Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 11 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Маятник в электрическом поле (15 баллов) Олимпиада, модель: Эксперимент в жидкости - параметры грузов и две линейки (15 баллов) Олимпиада, задача: Эксперименты с батарейками и лампочками (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры линз и источника света (20 баллов) Олимпиада, модель: Схема с пятью впаянными резисторами (20 баллов) Олимпиада, модель: Грузы на резинке (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 15 15 20 20 20 20 130
1 Валов Никита Леонидович u0378896 15 15 15 15 20 12.8 92.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2 Поляков Даниил Николаевич u0379901 20 15 15 15 20 85 Беларусь минск Гимназия №15
3 Гуськов Григорий Андреевич u0388760 17.56 15 5 0 10 19 15 81.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
4 Сазонов Артем Александрович u0382576 0 13 10 0 15 20 20 78 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
5 Шахова Арина Игоревна u0382948 11.4 14 11.4 14 20 5.76 76.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
6 Юрова Полина Михайловна u0379916 14 9 4 6.56 13 18 10 74.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
7 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 20 15 9 14.6 14 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
8 Зотов Михаил Дмитриевич u0380739 15 13 5 7.05 12 20 0 72.05 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
9 Павлов Илья Витальевич u0379946 15 15 0 13 0 20 9 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
10 Полевов Александр Витальевич u0384929 17 15 5 5 10 15 4 71 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
11 Бартенев Павел Андреевич u0379090 15 5 15 20 15 70 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
12 Галиев Тимур Александрович u0399817 4 15 15 5 10 20 0 69 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
13 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 15 15 0 19 0 20 69 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
14 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 14 10 0 15.4 0 20 9 68.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
15 Ивашков Дмитрий Александрович u0402604 14 15 10 0 10 19 68 Беларусь Сенно ГУО СШ №2
16 Абасов Эмиль Эльданизович u0382809 5 10 6.4 8.2 12.2 19 3.2 64 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
17 Волков Александр Дмитриевич u0399088 5 10 10 9 20 10 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
18 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 5 13.2 10.4 20 15 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
19 Ахметов Руслан Ришатович u0392983 5 14 13.2 15 16 63.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
20 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 10 15 0 0 15 20 1.64 61.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
21 Ясафов Александр Владимирович u0380381 13.84 5 14 11.2 17.2 0 61.24 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
22 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 15 5 9 0 14 13.6 4 60.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
23 Макей Михаил Дмитриевич u0384937 18 14 0 5 0 16 5 58 Беларусь минск Лицей БГУ
24 Махмутов Айрат Маратович u0377637 12 10 4 0 9 13 8 56 16. Республика Татарстан Казань СОШ 132
25 Андриянов Владислав Андреевич u0383732 19 0 11.4 0 20 5 55.4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
26 Виноградов Сергей Олегович u0400226 15 0 0 15 20 5 55 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
27 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 15 15 5 0 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
28 Пашкевич Ирина Сергеевна u0397149 5 15 0 20 15 0 55 Беларусь Минск Лицей БГУ
29 Шеин Матвей Сергеевич u0405705 15 15 15 10 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
30 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 9 5 16.2 0 19 5 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
31 Загибашева Надежда Романовна u0392079 4 10 10 10 20 54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
32 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 14 10 7.56 0 9 13.2 53.76 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
33 Балакшин Артур Вячеславович u0377052 15 13 5 0 20 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Зятьков Михаил Васильевич u0388861 5 15 13 20 53 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
35 Якушин Иван Кириллович u0403403 15 10 15 0 13 53 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
36 Державин Андрей Андреевич u0375171 12.2 0 20 20 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
37 Кравченко Глеб Алексеевич u0376320 0 10 5 17.2 20 52.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
38 Титов Тимофей Андреевич u0386063 5 9 9 20 9 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
39 Федоров Денис Андреевич u0378195 0 12 5 20 15 52 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
40 Чучалин Андрей Александрович u0374694 15 15 4 0 0 18 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
41 Пузевич Роман Андреевич u0398697 13.61 14 0 0 20 3.2 50.81 Беларусь витебск Гимназия №1
42 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0391106 8 0 1.64 8 15 18 0 50.64 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
43 Граудт Владимир Юрьевич u0400006 14 5 0 12.2 19 0 50.2 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
44 Ефимович Николай Александрович u0382762 15 9 10 8 8.2 50.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
45 Сердюков Михаил Геннадьевич u0376791 10 5 0 20 15 50 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
46 Чернов Аркадий Николаевич u0378865 10 10 5 5 20 50 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
47 Путин Александр Леонидович u0382737 13 0 8 5 18 5 49 70. Томская область Северск Северская гимназия
48 Морозов Никита Павлович u0377779 15.05 10 4.9 0 3.2 15 0.56 48.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
49 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 11.4 5 4 0 10 18 0 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
50 Мараховский Константин Владимирович u0395809 5 15 0 0 15 13.2 48.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
51 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 0 8 3.2 0 12 20 5 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
52 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 13.2 15 20 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
53 Чернов Кирилл Николаевич u0396799 5 5 0 0 13.2 20 5 48.2 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
54 Жданов Иван Игоревич u0382118 10.76 5 11.4 0 15 5 47.16 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
55 Гордеев Исай Павлович u0380350 5 15 10 0 17 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
56 Сергеев Александр Сергеевич u0376203 13 9 5 0 20 0 47 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
57 Мещеряков Павел Анатольевич u0380349 14 7.2 5 20 46.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
58 Галстян Леон Ервандович u0376122 18 10 14 0 4 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
59 Белоглазов Антон Денисович u0405553 15 10 20 0 45 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
60 Бубнов Арсений Сергеевич u0386564 15 15 0 0 10 5 45 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
61 Иевлев Артем Александрович u0391883 10 15 0 20 45 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
62 Кузьминов Александр Александрович u0382540 15 10 0 20 45 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
63 Мерзляков Алексей николаевич u0399642 15 0 0 20 10 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
64 Стадник Эдуард Александрович u0388761 15 15 5 10 0 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
65 Михеева Татьяна Александровна u0389941 11.31 15 0 0 0 11.2 7.28 44.79 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
66 Попцова Мария Алексеевна u0381526 6.64 0 5 14 19 0 44.64 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
67 Александров Александр Витальевич u0393200 5 14 5 20 44 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
68 Латарцев Павел Васильевич u0392045 4 5 14 20 43 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
69 Шатров Алексей Алексеевич u0396435 4 14 5 20 0 43 40. Калужская область Калуга Лицей №9
70 Жардецкий Евгений Николаевич u0379359 11.56 9 0 18 4 42.56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
71 Грязев Иван Павлович u0375347 13.2 9 0 7.2 13 42.4 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
72 Рафеев Павел Юрьевич u0398009 15 12.2 0 15 0 0 42.2 Беларусь Гомель Гимназия №10
73 Галлямов Ислам Маратович u0390606 14 13 15.12 42.12 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
74 Чикилев Дмитрий Владимирович u0396506 10 5 5 1.64 5 10 5 41.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
75 Гончаревич Вероника Олеговна u0376869 4 15 0 0 4 18 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
76 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 9 14 0 18 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
77 Николенко Анатолий Дмитриевич u0377060 0 10 0 15 5 10.25 40.25 77. Москва Москва Школа №2030
78 Гаврилов Арсений Алексеевич u0378543 4 15 0 5 1.05 15 40.05 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
79 Волков Игорь Алексеевич u0384734 12 15 8 5 0 40 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
80 Куприянов Павел Андреевич u0392933 9 13 18 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
81 Мальцев Максим Сергеевич u0382957 15 10 15 40 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
82 Старкова Наталья Владимировна u0396747 15 5 10 0 10 0 40 77. Москва Москва Гимназия 1520
83 Фоминых Никита Алексеевич u0380851 5 15 0 5 0 10 5 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
84 Рябинин Артем Александрович u0387521 4 10 0 10.4 15.4 0 39.8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
85 Демидов Василий Олегович u0392054 5 5 0 20 9.76 39.76 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
86 Заев Роман Иванович u0380166 9 10 0 0 20 39 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
87 Кухарь Юрий Андреевич u0383693 15 15 0 5.05 3.2 38.25 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
88 Чернышева Мария Вячеславовна u0378620 10 15 0 0 13.1 38.1 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
89 Гайдучёнок Владимир Дмитриевич u0398229 10 10 18 38 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
90 Макарова Валерия Михайловна u0375848 0 10 10 0 18 38 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
91 Александров Максим Андреевич u0379229 9 10.4 0 0 0 12.68 5.76 37.84 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
92 Тарабонда Герман Александрович u0400199 10 5 10 12 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
93 Агабаев Тимур Муратович u0389858 4 5 1.64 5 0 13 7.56 36.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
94 Лукашов Никита Вадимович u0375842 5 15 3.2 0 8 5 36.2 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия
95 Вилков Валерий Валерьевич u0381353 5 13 18 36 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
96 Ворков Никита Романович u0380101 13 10 13 0 0 36 59. Пермский край Пермь Лицей №2
97 Гришанов Никита Вадимович u0375775 15 10 10 35 Беларусь г. Гомель Гимназия №14 г. Гомеля
98 Гущин Владимир Евгеньевич u0404707 5 5 15 10 35 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
99 Заводнов Александр Сергеевич u0384606 20 0 0 0 5 10 35 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
100 Зыков Антон Олегович u0377156 5 8 0 0 12 5 5 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Ленский Владислав Михайлович u0381559 5 10 0 5 0 15 0 35 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
102 Мурашко Альбина Максимовна u0400653 10 0 0 5 20 35 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
103 Рябых Владислав Юрьевич u0375051 10 15 10 35 50. Московская область Электросталь Школа 13
104 Хайруллин Азат Рифатович u0404225 15 15 0 0 5 0 35 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
105 Цегенько Владимир Андреевич u0377122 5 15 5 10 35 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
106 Яников Устин Михайлович u0398062 15 10 10 35 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
107 Зарипов Руслан Азатович u0375929 5 5 0 5.76 19 0 34.76 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
108 Баранов Иван Сергеевич u0377926 1.05 9 7.56 0 17 34.61 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
109 Короткова Елизавета Андреевна u0381739 14 5 0 0 15.4 34.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
110 Владимиров Эдуард Анатольевич u0382872 15 5 5 0 9 34 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
111 Иманаев Руслан Василевич u0399015 15 0 10 0 9 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
112 Киселев Кирилл Клаудиович u0381090 14 10 10 34 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
113 Кисель Андрей Вячеславович u0377395 9 15 10 0 0 34 Беларусь минск Лицей 1
114 Пестов Владислав Витальевич u0391556 15 0 0 19 0 34 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
115 Фаттахов Азат Фарвазович u0377166 10 10 0 13.6 33.6 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
116 Васильев Сергей Вячеславович u0405796 5.31 14 9.25 5 0 0 33.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
117 Бех Георгий Вячеславович u0392740 5 10 0 18 33 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
118 Цалов Михаил Сергеевич u0406093 14 0 0 19 33 31. Белгородская область Белгород Лицей №32
119 Ехменин Виктор Александрович u0385547 15 9 8.32 0 0 32.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
120 Давыдов Владимир Алексеевич u0384993 5 0 4 18 5 32 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
121 Костенок Елизавета Николаевна u0376153 14 12.56 5 31.56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
122 Тин Павел Александрович u0375984 0 15 16.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
123 Агабекян Арман Артурович u0384671 2.05 5 19 5 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
124 Исыпов Илья Игоревич u0378294 8 13 0 0 0 10 0 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
125 Акуленко Алексей Сергеевич u0392477 8.96 0 0 5 14 0 2.56 30.52 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
126 Будников Вячеслав Николаевич u0401303 15 5 0 0 10 0 0 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
127 Ворошилова Влада Андреевна u0380212 5 5 0 20 30 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №1
128 Коровиков Иван Александрович u0399711 5 10 15 0 0 0 30 32. Брянская область Новозыбков Лицей
129 Лискова Ксения Александровна u0388915 15 5 10 30 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
130 Мигранов Артур Рустамович u0392146 5 10 5 0 10 30 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
131 Петрунин Дмитрий Андреевич u0392023 15 0 15 30 40. Калужская область Калуга Лицей №9
132 Покатов Степан Павлович u0381167 10 15 0 0 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
133 Слобожанинов Артём Алексеевич u0406127 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
134 Челышкин Артем Андреевич u0393043 10 0 20 0 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
135 Никитченков Илья Алексеевич u0385085 13.2 13 3.69 0 0 0 29.89 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
136 Борисов Денис Альбертович u0379072 13 0 16.56 0 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
137 Валиев Алы Рамиз оглы u0375474 14 0 15 29 69. Тверская область Тверь Гимназия №44
138 Деулин Егор Александрович u0377901 5 0 8 16 0 29 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр
139 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 10 5 4 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
140 Краснов Андрей Николаевич u0391736 0 15 0 14 0 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
141 Кудинов Дмитрий Романович u0383060 9 0 0 0 10 10 29 77. Москва -А.Рязановское мкр.Родники ГБОУ 2083 Родники
142 Остащенко Владислав Ильич u0383286 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
143 Петрищин Алексей Сергеевич u0376118 0 5 5 5 14 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
144 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 0 9 0 0 0 20 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
145 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0380541 5 10 4 0 0 10 0 29 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран лицей интернат 79
146 Ахмадиева Айгуль Назировна u0399901 13.76 15 28.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
147 Захаров Кирилл Николаевич u0399367 12.2 12.2 4 0 28.4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
148 Chibirov Ruslan Ramazovich u0384183 0 5 5 13 5 28 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МОУСОШ
149 Дзюба Мария Эдуардовна u0393804 15 0 0 0 13 28 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
150 Ермаков Алексей Дмитриевич u0396237 5 5 5 0 13 0 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
151 Корякин Григорий Алексеевич u0378912 0 4 0 14 10 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
152 Мосунов Максим Михайлович u0393401 10 0 5 13 28 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский
153 Обухова Анастасия Александровна u0378083 7.2 9 0 11.56 27.76 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
154 Cивцов Михаил Андреевич u0380370 14 13 0 27 31. Белгородская область Белгород МАНОУ "Шуховский лицей"
155 Подгорная Юлия Сергеевна u0394647 8 4 0 15 0 27 Беларусь Гомель Гимназия №14
156 Гурьянов Марк Владимирович u0391953 15 11.4 26.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
157 Белкин Андрей Михайлович u0378348 13 0 13 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
158 Мухина Анна Сергеевна u0396749 11.56 9 5 0 0 25.56 77. Москва Москва Гимназия 1520
159 Родин Максим Сергеевич u0375165 13 10 0 2.56 0 25.56 16. Республика Татарстан Kazan ОШИ Лицей им.Н.И.Лобачевского (КФУ)
160 Розов Павел Сергеевич u0377897 8.32 0 0 9 8.2 25.52 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
161 Латыпов Шамиль Ильдарович u0391312 0 10.76 14.56 0 25.32 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
162 Пирогов Илья Алексеевич u0400127 5.12 5 0 15 25.12 61. Ростовская область г.Таганог МАОУ СОШ№10
163 Арзангулян Марк Эмилевич u0390946 0 5 0 20 25 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
164 Ахметов Марсель Булатович u0394770 10 5 10 0 0 25 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
165 Галушкин Тимофей Романович u0384890 5 0 0 0 20 0 25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
166 Злобин Роман Васильевич u0378148 0 10 5 10 0 25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
167 Калинин Александр Романович u0384171 5 10 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
168 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 0 0 0 15 10 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
169 Лотов Никита Леонидович u0383414 5 5 15 0 25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
170 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 5 5 0 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
171 Марусев Егор Александрович u0380057 12 13 0 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
172 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 15 0 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
173 Мустафин Денис Айратович u0403988 0 0 15 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
174 Острый Илья Владимирович u0401611 0 5 0 20 25 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
175 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0399987 5 15 5 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
176 Полехина Ксения Александровна u0405352 15 0 0 0 5 5 25 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
177 Садыков Сергей Игоревич u0403971 5 10 10 25 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
178 Уваров Егор Ильич u0378306 13 12 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
179 Чумаков Алексей Андреевич u0400812 5 5 5 0 10 0 0 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3
180 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0392193 13 5 0 1.31 0 5.32 24.63 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
181 Горбунов Кирилл Андреевич u0392688 10 0 14.6 0 24.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
182 Апокин Сергей Антонович u0400691 4 5 0 0 0 15 0 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
183 Горшечников Иван Дмитриевич u0399283 10 0 9 0 0 0 5 24 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
184 Грищенко Максим Вячеславович u0394908 15 5 4 0 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
185 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0377182 5 0 4 15 0 24 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
186 Образцов Иван Александрович u0375752 5 9 10 0 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
187 Растегаев Алексей Эдуардович u0379863 5 5 5 9 24 50. Московская область -г.о. Подольск мкрн. Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
188 Соболев Даниил Александрович u0391359 0 15 0 9 0 24 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
189 Шатилов Сергей Сергеевич u0394910 0 5 0 0 19 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
190 Ярошевский Илья Андреевич u0400933 4 0 10.76 0 9 23.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
191 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 5 0 0 14 4.61 0 23.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
192 Мельников Игнат Алексеевич u0381905 0 15 8.2 0 23.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
193 Дудко Матвей Владимирович u0376335 9 14 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
194 Егоров Олег Анатольевич u0387493 14 5 4 23 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
195 Жданко Глеб Алексеевич u0376703 5 5 0 0 0 9 4 23 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
196 Алябьев Илья Александрович u0378778 0 10 7.2 5 0 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
197 Колюшенков Максим Андреевич u0392185 1.05 4 0 12 5 22.05 67. Смоленская область Смоленск школа 27
198 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 2.05 5 0 10 5 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
199 Беляев Александр Сергеевич u0391688 15 6.4 0 0 21.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
200 Басов Артём Алексеевич u0381024 13 0 8.2 0 0 0 21.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
201 Процан Артем Сергеевич u0383493 7.2 10 4 0 21.2 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
202 Нихти Екатерина Ивановна u0386658 5.38 5 0 10.51 20.89 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
203 Жуков Андрей Евгеньевич u0384003 7.81 0 13 0 20.81 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
204 Авраменко Андрей Дмитриевич u0377555 5 5.76 10 0 0 0 20.76 Беларусь Гомель Гимназия №14
205 Семченко Роман Александрович u0385344 13 0 7.56 20.56 77. Москва -поселение Рязановское ГБОУ
206 Корзун Дмитрий Вячеславович u0378531 5.43 0 0 0 0 15 20.43 38. Иркутская область Иркутск школа 64
207 Лубин Николай Константинович u0379401 10.4 10 0 20.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
208 Антаков Федор Вадимович u0379256 1.31 9 0 10 0 20.31 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
209 Романенко Александр Владимирович u0394626 11.05 4 5 20.05 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
210 Александров Евгений Михайлович u0392096 5 0 0 10 0 5 20 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
211 Арапов Дмитрий Сергеевич u0374716 10 0 0 5 0 5 20 36. Воронежская область Россошь МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева
212 Вафин Амир Рашидович u0399321 15 0 0 5 20 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
213 Вилков Валерий Сергеевич u0379204 5 0 0 15 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
214 Вирабян Тигран Артурович u0388610 0 0 20 0 20 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
215 Гусева Евгения Сергеевна u0381862 10 0 10 0 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
216 Иванникова Валерия Михайловна u0382973 10 0 0 10 20 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
217 Игнатов Егор Олегович u0379934 5 15 20 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
218 Карпенко Алиса Денисовна u0379492 10 10 0 0 0 20 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
219 Клыкова Екатерина Сергеевна u0391389 0 10 10 20 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
220 Кречин Артём Робертович u0376737 5 10 5 20 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
221 Лифантьев Данил Александрович u0376807 0 5 0 5 0 10 0 20 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
222 Лосев Егор Анатольевич u0396327 0 0 0 0 20 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
223 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 15 0 5 20 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
224 Мордовин Николай Игоревич u0393558 0 5 15 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
225 Наговицына Анна Сергеевна u0389950 5 15 0 20 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
226 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0383323 0 0 5 0 0 15 0 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
227 Рогозинская Дарья Анреевна u0377258 15 0 0 5 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
228 Свиркин Владислав Алексеевич u0387895 10 0 5 5 20 62. Рязанская область р. п. Старожилово Старожиловская средняя школа
229 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 0 0 0 20 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
230 Сошнина Анастасия Викторовна u0375210 10 0 0 0 0 10 20 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
231 Степанов Михаил Владимирович u0383195 0 20 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
232 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 12 0 8 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
233 Чернова Вероника Николаевна u0393487 15 0 5 0 20 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
234 Чесноков Максим Валерьевич u0375109 5 5 0 0 0 10 20 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
235 Шульга Иван Константинович u0387513 5 0 15 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
236 волков владислав игоревич u0399591 10 0 5 0 0 0 5 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
237 Белашов Антон Сергеевич u0377643 0 15 4.84 0 0 0 19.84 Беларусь Гомель Гимназия №14
238 Попов Максим Андреевич u0380634 9.6 10 19.6 11. Республика Коми г. Сыктывкар ЛНД
239 Колесников Дмитрий Александрович u0399163 4 0 13 0 2.56 0 0 19.56 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
240 Вилигура Илья Николаевич u0395465 12.48 0 7.05 0 0 19.53 50. Московская область Химки Лицей №15
241 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 0 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
242 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0395127 9 10 0 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
243 Петров Дмитрий Анатольевич u0394049 5 9 5 0 0 0 19 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат"
244 Роуба Роман Юрьевич u0382327 0 4 15 0 19 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
245 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0384143 9 5 5 0 0 0 0 19 50. Московская область Подольск лицей №26
246 Широкова Ксения Михайловна u0389844 8.2 10.76 18.96 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
247 Руднев Арджуна Евгеньевич u0380042 5.76 13 0 0 0 0 18.76 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
248 Зубанов Илья Германович u0405530 15 0 3.2 0 0 18.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
249 Казаков Арсений Максимович u0382697 13.2 5 0 0 18.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
250 Хузин Амир Марселевич u0377071 15 0 3.2 0 18.2 16. Республика Татарстан Казань лицей-интернат №2
251 рябошапка глеб германович u0393891 10 3.2 0 5 18.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
252 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 8 0 0.14 0 10 0 18.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
253 Будуев Арсений Игоревич u0384112 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
254 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0394315 14 4 0 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
255 Иванов Олег Юрьевич u0403344 0 0 0 18 0 18 32. Брянская область Брянск Школа № 53
256 Колпаков Владимир Олегович u0384548 4 14 0 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
257 Шиханцов Владимир Викторович u0379067 0 0 18 18 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
258 Петухов Алексей Евгеньевич u0391403 8.96 9 17.96 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
259 Вылобков Денис Юрьевич u0404420 3.69 0 14.12 17.81 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
260 Мальцев Максим Игоревич u0388335 17.56 0 0 0 0 17.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
261 Большаков Владислав Николаевич u0397758 0 5 12.2 0 0 17.2 Беларусь Витебск Гимназия #1
262 Гуменная Яна Дмитриевна u0378436 0 13.2 4 0 17.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
263 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 5 8.2 4 0 0 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
264 Зубарева Ирина Александровна u0375949 12.2 5 0 17.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
265 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 7.2 0 0 0 10 0 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
266 Буздалин Иван Сергеевич u0379663 8 5 4 0 0 17 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
267 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0394923 1.74 0 0 15 0 16.74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
268 Файзуллин Музаффар Рустамович u0405400 4 12.2 0 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
269 Валуйский Илья Валерьевич u0400174 6.56 0 0 0 9 15.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
270 Буров Артем Сергеевич u0393188 7.56 7.88 15.44 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
271 Шайкин Николай Станиславович u0381919 7.23 4 4 0 15.23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
272 Беднарский Артём Александрович u0388227 0 0 0 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
273 Борток Данил Евгеньевич u0396358 10 0 5 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
274 Грачёв Алексей Алексеевич u0375175 10 0 0 0 0 0 5 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
275 Гусев Алексей Дмитриевич u0386946 5 10 15 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ
276 Исаев Никита Романович u0405657 10 0 0 0 0 5 15 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
277 Исхаков Эдвард Асхатович u0380613 15 0 0 0 15 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
278 Ковалев Павел Олегович u0389012 10 5 0 0 15 Беларусь Могилев Средняя школа №34
279 Крыштоп Александр Игоревич u0399286 0 0 0 15 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
280 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 5 0 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
281 Лысак Ксения Ярославовна u0393256 15 0 0 0 0 0 0 15 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
282 Масленников Петр Кириллович u0404108 10 5 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
283 Нгуен Хоанг Ань u0376734 5 10 0 15 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
284 Петров Иван Андреевич u0378780 5 5 5 0 15 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
285 Пирогов Андрей Николаевич u0376273 10 5 0 15 Беларусь Липень Липеньская СШ
286 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
287 Строганов Денис Янович u0392880 10 0 5 0 15 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район гимназия
288 Тепляшин Иван Игоревич u0374775 10 5 0 0 0 15 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
289 Третьяков Степан Денисович u0394874 15 0 0 15 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
290 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0391905 15 0 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
291 Шамаев Ильдар Рустемович u0379970 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
292 Яшин Дмитрий Вадимович u0399295 0 5 0 10 15 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
293 Маркина Мария Александровна u0382588 1.64 3.2 0 10 0 14.84 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
294 Замятин Сергей Владимирович u0391650 2.56 8.2 4 14.76 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
295 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 0 0 5 9.76 0 14.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
296 Морозов Сергей Михайлович u0380997 0 0 0 0 0 14.76 0 14.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
297 Макаров Георгий Николаевич u0391303 5 9.6 14.6 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
298 Астанова Камилла Сайфидиновна u0378915 4 10.4 14.4 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
299 Земских Максим Владимирович u0383285 9.15 0 0 0 0 0 5 14.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
300 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 14.12 0 0 14.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
301 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 10 4 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
302 Барышников Владислав Евгеньевич u0404710 0 9 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
303 До Анатолий Доанович u0376735 5 9 14 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
304 Егоров Владислав Валерьевич u0383988 5 0 0 0 0 4 5 14 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
305 Кленин Андрей Владимирович u0388784 5 5 0 4 0 14 40. Калужская область Калуга Лицей №9
306 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
307 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 9 0 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
308 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0395076 10 4 0 0 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
309 Степанов Максим Александрович u0386716 9 0 5 14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
310 Титовский Алексей Юрьевич u0404861 9 0 0 5 0 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
311 Угримов Егор Сергеевич u0399001 9 5 0 0 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
312 Сосновец Тимур Маратович u0382542 8.79 5 0 0 13.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
313 Набиуллин Вадим Станиславович u0393936 13.6 0 0 0 13.6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
314 Качанов Дмитрий Сергеевич u0395329 0 2.05 0 8.69 0 2.56 13.3 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
315 Злобин Илья Александрович u0379325 3.2 5 0 0 0 5 13.2 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
316 Тверитнев Никита Викторович u0394258 13.2 0 13.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
317 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 4 0 0 0 0 4 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
318 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0393783 8 5 0 0 13 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
319 Сулеймен Батый Мухтарулы u0394611 5 8 0 0 13 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
320 Ходунов Дмитрий Михайлович u0394471 4 0 9 0 13 Беларусь Новополоцк СШ
321 Асеева Алина Витальевна u0391003 2.56 0 10 0 12.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
322 Гаврилов Максим Сергеевич u0391256 2.56 0 0 0 0 10 12.56 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
323 Журавлев Максим Евгеньевич u0376392 2.56 0 0 10 0 12.56 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
324 Кожухова Дарья Александровна u0392907 10 0 0 2.56 12.56 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
325 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 7.2 5 0 0 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
326 Досманов Тимур Павлович u0395634 0 0 0 9 3.2 12.2 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
327 Иванов Егор Сергеевич u0381858 5 0 0 0 7.2 12.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
328 Кожухаров Никита Андреевич u0400390 0 12.2 0 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
329 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 7.2 0 5 12.2 44. Костромская область Кострома Гимназия 15
330 Щерба Ксения Андреевна u0392746 5 0 0 0 0 7.2 12.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
331 Макаров Глеб Евгеньевич u0383687 0 12 0 12 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
332 Чернышова Софья Андреевна u0388410 4 8 0 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
333 Чанчиков Кирилл Андреевич u0400680 11.56 0 11.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
334 Каримов Эльвир Зубаирович u0405308 0 0 0 11.4 11.4 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
335 Барахоев Багдан Бесланович u0386616 11.2 0 0 0 0 0 11.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ
336 Чикаренко Павел Алексеевич u0383397 3.2 0 8 11.2 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1
337 Чалилов Данил Радикович u0382117 0 6.56 0 4 10.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
338 Александров Александр Андреевич u0379667 0 0 10.4 0 10.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58
339 Смирнова Полина Игоревна u0376474 10.4 0 0 0 10.4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
340 Храпченко Екатерина Романовна u0382572 7.2 0 3.2 0 0 10.4 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
341 Афти Александр Александрович u0390471 0 0 0 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
342 Банников Владимир Александрович u0375612 10 0 0 0 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
343 Барашков Илья Сергеевич u0404603 0 5 0 5 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
344 Белый Глеб Юрьевич u0403814 10 0 0 0 0 10 71. Тульская область Узловая МБОУ СОШ
345 Бердников Кирилл Дмитриевич u0387823 10 0 0 0 10 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
346 Бугаков Егор Михайлович u0386626 0 10 0 10 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ 50
347 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0395047 10 0 0 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
348 Волосянов Александр Михайлович u0383773 5 0 0 0 5 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10
349 Головков Михаил Сергеевич u0400973 0 5 5 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
350 Девлешова Ксения Алексеевна u0396869 10 0 10 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
351 Епимахов Никита Михайлович u0395626 10 0 10 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
352 Ефанов Всеволод Владимирович u0405699 0 10 0 0 0 0 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №199
353 Зенков Тимофей Владимирович u0379124 5 5 10 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
354 Исупова Екатерина Васильевна u0375744 10 0 0 0 10 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
355 Карзубова Дария Александровна u0383055 0 0 10 0 10 77. Москва -Поселение Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.2, кв.99 Школа 2083
356 Киселев Максим Андреевич u0381846 5 0 5 0 0 10 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
357 Клюшин Максим Александрович u0390145 10 0 0 0 0 0 0 10 52. Нижегородская область Дзержинск школа
358 Конобевцева Арина Данияровна u0389562 10 0 0 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
359 Култасов Рахат Ерланович u0396027 10 0 0 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
360 Лосев Александр Владимирович u0386894 0 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
361 Манюшин Илья Григорьевич u0381416 0 5 0 5 0 10 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
362 Монахов Максим Денисович u0399613 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
363 Нагибин Вениамин Алексеевич u0376519 10 0 10 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
364 Полозова Александра Павловна u0388029 5 0 0 5 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
365 Прач Илья Владимирович u0382064 0 10 10 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
366 Пугачев Роман Александрович u0375297 0 0 10 10 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
367 Пушкова Ольга Эдуардовна u0397173 5 0 5 0 10 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
368 Романова Анна Сергеевна u0399921 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №16
369 Серегина Анна Федоровна u0392086 5 0 5 0 0 10 77. Москва Москва Гимназия №1519
370 Сиренко Никита Данилович u0391616 10 0 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
371 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 0 0 0 0 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
372 Столяров Александр Сергеевич u0377842 5 0 0 0 5 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
373 Тюменев Радик Ильнурович u0376587 10 0 0 0 10 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
374 Усынина Полина Глебовна u0404157 0 10 0 0 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
375 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 0 0 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
376 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 0 10 0 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
377 Фоменко Елена Эдуардовна u0380275 10 0 0 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
378 Фоминых Александр Александрович u0395121 5 5 0 10 77. Москва город ГБОУ школа №1376
379 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 0 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
380 Шубный Юрий Александрович u0381864 0 5 5 0 10 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
381 Зуев Кирилл Михайлович u0384826 0 9.86 0 9.86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
382 Метляков Андрей Альбертович u0396409 0 4 5.76 0 9.76 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
383 Москаленко Олег Владимирович u0382952 0 7.2 2.56 0 9.76 Беларусь минск Гимназия №15
384 Шугалевский Александр Валерьевич u0389099 9.76 9.76 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МКОУ Краснообская СОШ №2
385 Пястолов Егор Евгеньевич u0376371 9.6 0 0 0 0 9.6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
386 Васильев Егор Александрович u0392406 5 4 0 0 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
387 Дьяков Владислав Денисович u0382252 9 0 0 9 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
388 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
389 Завьялова Софья Александровна u0386967 0 5 4 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
390 Кепин Андрей Романович u0402846 9 0 0 0 0 0 9 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3
391 Колесникова Василина Александровна u0383487 0 5 0 0 4 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
392 Латяева София Михайловна u0390163 4 5 0 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
393 Лебедев Владимир Константинович u0388394 9 0 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
394 Никитин Владимир Георгиевич u0400684 0 9 0 0 9 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
395 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 0 9 0 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470
396 Сидельников Николай Сергеевич u0384634 0 0 9 9 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
397 Хамитов Бахтияр Рамилевич u0391368 4 5 0 9 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
398 Циновник Екатерина Владимировна u0392333 0 9 9 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
399 Киселев Владимир Олегович u0392145 3.2 0 0 5.25 8.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
400 Сидоров Роман Александрович u0400611 0 5 0 3.36 8.36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
401 Бычков Георгий Константинович u0386839 0 5 0 0 3.2 8.2 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21
402 Веткин Максим Денисович u0380764 5 3.2 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
403 Горло Андрей Алексеевич u0391383 8.2 0 0 0 0 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
404 Коренко Никита Павлович u0380632 3.2 5 0 0 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
405 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 5 3.2 0 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
406 Снисаренко Артем Андреевич u0383604 3.2 0 5 8.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
407 УСАЕВ ГАЛИМ РУСТАМОВИЧ u0396777 5 0 3.2 0 0 0 8.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
408 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0380542 0.04 4 0.14 0 0 4 0 8.18 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны лицей интернат 79
409 Галкина Мария Алексеевна u0382055 0 0 0 0 8 8 50. Московская область -г. Мытищи МАОУ Лицей №15
410 Делибалт Максим Сергеевич u0393493 8 0 0 0 0 8 Беларусь минск Лицей №1
411 Клопов Алексей Николаевич u0381727 0 8 0 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
412 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 0 4 4 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
413 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 8 0 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
414 Никонов Виталий Алексеевич u0392024 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
415 Дедюхин Никита Алексеевич u0399339 7.95 0 0 0 0 0 7.95 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
416 Наумагамбетова Мадина Нуржановна u0389853 2.56 0 0 0 5 7.56 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
417 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 2.56 0 0 0 0 0 5 7.56 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия
418 Корнев Илья Сергеевич u0391859 7.2 0 0 0 0 0 7.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
419 Мустафина Олеся Шамилевна u0381075 3.2 0 4 0 0 7.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
420 Попова Татьяна Андреевна u0386475 7.2 0 0 0 0 7.2 12. Республика Марий Эл п. Новый Торъял ГБОУ РМЭ МЛИ
421 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 4 3.2 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
422 Амелин Артём Анатольевич u0394326 6.9 0 0 0 0 6.9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
423 Белкин Сергей Михайлович u0386478 5 1.64 0 6.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
424 Амосова Вероника Евгеньевна u0380486 3.2 0 3.2 0 0 0 6.4 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
425 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0379456 0 5.84 0 0 0 0 0 5.84 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
426 Капаев Эльдар Римович u0389712 0 2.56 0 3.2 5.76 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
427 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 5.76 0 0 5.76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
428 Ермолаев Егор Дмитриевич u0396781 1.64 0 4 0 0 5.64 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
429 Ермоленко Николай Сергеевич u0396758 1.31 0 4 5.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
430 Бабалин Юрий Алексеевич u0392725 5.25 0 0 0 0 0 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
431 Логинов Владислав Дмитриевич u0377804 5.12 0 5.12 39. Калининградская область Калининград КМЛ
432 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 5 5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
433 Богданова Елизавета Сергеевна u0387185 5 0 0 0 5 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
434 Бреева Арина Вячеславовна u0377354 5 0 5 77. Москва Москва ММШ 23
435 Бупина Айза Тимирбулатовна u0394147 5 0 0 5 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
436 Буров Николай Максимович u0384691 0 5 0 5 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
437 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 0 0 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
438 Галиулина Диана Ринатовна u0389975 5 0 0 5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
439 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 5 0 0 0 0 5 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия
440 Грищенко Тимофей Анатольевич u0376976 0 0 5 5 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
441 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0383106 5 0 5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
442 Евдокимов Егор Александрович u0388140 0 5 0 5 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 100
443 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
444 Ершов Дмитрий Игоревич u0400757 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
445 Зайцева Анастасия Владимировна u0386145 5 0 0 0 5 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
446 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 0 0 0 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
447 Зубко Данила Александрович u0382579 5 0 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
448 Ионов Никита Андреевич u0389564 5 5 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
449 Каменская Елизавета Константиновна u0403200 0 0 0 5 5 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
450 Караваев Артем Александрович u0385091 5 0 0 0 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
451 Карлов Владимир Алексеевич u0393932 0 5 0 5 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
452 Кафтырев Артём Антонович u0390854 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
453 Козлов Дмитрий Алексеевич u0380720 5 0 0 5 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
454 Костюк Виктор Андреевич u0391799 5 0 5 77. Москва Москва Гимназия
455 Крупин Александр Дмитриевич u0382989 0 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Семейное образование
456 Кувардин Артём Вадимович u0397140 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ
457 Кузин Кирилл Андреевич u0388181 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
458 Лампиев Александр Евгеньевич u0392668 0 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
459 Лисовик Роман Андреевич u0399875 5 0 0 0 0 0 5 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
460 Лукьянов Андрей Евгеньевич u0392501 0 0 0 0 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
461 Мардамшин Артур Рустемович u0391479 5 0 0 5 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
462 Матвеев Семён Алексеевич u0379973 5 0 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
463 Мельников Максим Андреевич u0377749 0 0 5 0 5 Беларусь минск Лицей 1
464 Мурадова Алина Латифовна u0395524 5 0 0 5 Казахстан Шымкент Гимназия №8
465 Овчинников Вадим Денисович u0394796 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 258
466 Осиков Владислав Алексеевич u0376043 5 0 0 5 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
467 Павкшто Александр Акимович u0375461 0 5 5 Беларусь аг. Карчево Карчёвская ДС-СШ
468 Петрова Полина Витальевна u0392189 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
469 Савченко Алёна Сергеевна u0392213 0 0 5 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
470 Сальников Илья Алексеевич u0398990 5 0 5 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
471 Степанов Борис Сергеевич u0395229 5 0 5 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
472 Степанов Даниил Викторович u0387533 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
473 Стыров Сергей Николаевич u0382411 0 5 0 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
474 Щелокова Анастасия Константиновна u0384702 5 0 5 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
475 Юрков Артём Алексеевич u0381914 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
476 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 5 0 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
477 Ясавиев Юсуф Рустамович u0379952 0 5 0 0 5 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
478 Перевощиков Егор Евгеньевич u0384188 4.61 0 0 0 0 0 4.61 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3
479 Абдыр Дархан Арыстанбекович u0394507 4 0 0 0 0 0 0 4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
480 Александрова Анастасия Павловна u0380399 4 0 0 0 0 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
481 Багнова Полина Юрьевна u0387317 4 0 0 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
482 Викторов Илья Юрьевич u0382765 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
483 Власова Вероника Алексеевна u0387418 4 0 0 4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
484 Горюнов Никита Сергеевич u0383119 4 0 0 4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
485 Гусев Петр Андреевич u0391851 0 4 0 0 4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
486 Деньгова Анастасия Михайловна u0400717 0 0 0 4 4 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
487 Дуйсенханова Асель Сержановна u0394295 4 0 4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
488 Ерохов Дмитрий Константинович u0384680 4 0 4 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
489 Иванов Никита Александрович u0382399 4 0 0 0 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
490 Ильина Татьяна Андрияновна u0391740 4 0 4 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
491 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 0 4 0 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
492 Рыбаков Илья Олегович u0404336 4 0 0 4 12. Республика Марий Эл п. Медведево ГБОУ РМЭ Политехнический лицей-интернат
493 Саночкина Анна Витальевна u0387347 4 0 0 4 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
494 Терехова Дарья Вадимовна u0394738 4 0 0 0 4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
495 Хорохорин Александр Игоревич u0391295 0 4 0 0 0 4 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
496 Шауенов Агжан Берикович u0379329 4 0 0 0 4 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
497 Шевелев Андрей Иванович u0390612 0 4 0 4 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
498 Шкилёва Ирина Вячеславовна u0375556 0 4 0 0 4 55. Омская область г. Омск Лицей №64
499 Коков Никита Валентонович u0377022 3.69 0 3.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
500 Балчиков Василий Игоревич u0396522 0 0 3.2 3.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
501 Макаров Данила Евгеньевич u0376006 3.2 0 0 3.2 50. Московская область -Орехово-Зуево МОУ СОШ ном. 20 им. Н.З.Бирюкова
502 Паневин Иван Павлович u0384197 3.2 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
503 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 3.2 0 0 0 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
504 Гагарин Михаил Борисович u0401169 2.56 0 0 0 2.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
505 Щерба Екатерина Константиновна u0393587 2.56 0 0 0 2.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
506 Александров Егор Геннадьевич u0395207 1.64 0 0 0 1.64 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
507 Зверев Михаил Александрович u0403622 0 0 0 1.64 1.64 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
508 Кущенков Дмитрий Вадимович u0386021 1.64 0 0 1.64 52. Нижегородская область г. Дзержинск Школа №30
509 Пастернак Дмитрий Андреевич u0384331 0 0 1.64 1.64 72. Тюменская область Тюмень гимназия
510 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 0 0 1.31 0 1.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
511 Шайкин Кирилл Александрович u0395645 1.12 0 1.12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
512 Теньгаев Александр Алексеевич u0379732 0 0 0 0 1.05 1.05 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
513 Догадов Матвей Валерьевич u0391667 0.67 0 0 0 0 0.67 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
514 Кузьмин Артем Алексеевич u0390413 0.43 0.43 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
515 Шлёмин Максим Сергеевич u0401011 0 0 0 0 0 0.27 0.27 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
516 Давыдов Данил Алексеевич u0398765 0 0 0.09 0.09 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
517 Акунеев Владимир Владиславович u0382603 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
518 Алымов Никита Юрьевич u0380102 0 0 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
519 Аманкул Жанибек Ажибекович u0394322 0 0 0 0 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
520 Багров Дмитрий Вячеславович u0390099 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
521 Батушин Антон Александрович u0393531 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
522 Бишев Артём Евгеньевич u0384704 0 0 0 0 0 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
523 Болотовский Константин Владимирович u0388385 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
524 Боровикова Анастасия Андреевна u0385105 0 0 0 0 0 0 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
525 Бусырев Антон Владимирович u0406167 0 0 0 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №3 г. Кызыла
526 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
527 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
528 Волкова Анна Сергеевна u0399132 0 0 0 0 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
529 Гайнетдинова Лина Ирековна u0384747 0 0 0 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
530 Гайнутдинова Диляра Ильсияровна u0388338 0 0 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
531 Гармашук Эдуард Эдуардович u0380395 0 0 0 0 0 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
532 Германов Алексей Олегович u0389676 0 0 0 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
533 Голубков Станислав Евгеньевич u0379635 0 0 0 0 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
534 Горбач Данила Александрович u0391370 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
535 Горбачев Никита Олегович u0400531 0 0 0 0 0 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
536 Гребнева Анна Александровна u0378437 0 0 0 0 77. Москва Москва Гимназия
537 Гройсман Роман Вячеславович u0390774 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
538 Губарев Никита Олегович u0384709 0 0 0 0 0 0 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
539 Гусев Андрей Андреевич u0382896 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
540 Давыдова Александра Викторовна u0374677 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
541 Динь Тхи Фыонг Ань u0388756 0 0 0 0 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
542 Ермаков Никита Сергеевич u0388729 0 0 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
543 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0392732 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
544 Запорожченко Виталий Сергеевич u0401133 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
545 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0394151 0 0 0 0 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
546 Зыков Максим Юрьевич u0392203 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
547 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
548 Исаев Максим Дмитриевич u0374974 0 0 0 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
549 Казакова София Валерьевна u0394758 0 0 72. Тюменская область Тюмень лицей
550 Катышев Павел Вадимович u0398973 0 0 0 0 0 0 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
551 Кидинова Дарья Дмитриевна u0385990 0 0 0 0 0 0 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
552 Кирилова Диана Сергеевна u0392033 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
553 Ковалева Екатерина Александровна u0375814 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
554 Колганов Георгий Валерьевич u0375467 0 0 0 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
555 Колодин Евгений Дмитриевич u0394568 0 0 0 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
556 Краснухина Маргарита Михайловна u0378785 0 0 0 0 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ
557 Красов Константин Сергеевич u0406179 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
558 Кривошонок Иван Сергеевич u0374977 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
559 Кузнецов Данил Александрович u0376560 0 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
560 Кузнецов Иван Сергеевич u0378415 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
561 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 0 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
562 Лапшин Никита Александрович u0405946 0 0 0 0 0 0 0 50. Московская область Химки Лицей №13
563 Ласский Александр Витальевич u0382222 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
564 Лебедев Даниил Викторович u0374613 0 0 0 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
565 Льянов Тепсурко Ибрагимович u0404217 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
566 Макарова Полина Ильинична u0399989 0 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
567 Малахова Алена Алексеевна u0393173 0 0 0 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
568 Малеев Сергей Андреевич u0395459 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
569 Миндияров Тимур Рустамович u0401315 0 0 0 50. Московская область Подольск Лицей
570 Мухамадияров Раниль Рамилевич u0404729 0 0 0 0 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
571 Новикова Александра Игоревна u0386024 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
572 Нурадинов Далгат Арсенович u0399366 0 0 0 0 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
573 Ольховская Анастасия Викторовна u0392153 0 0 0 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
574 Передерий Андрей Андреевич u0398139 0 0 0 0 0 0 0 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
575 Перцева Ирина Андреевна u0395088 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
576 Плешаков Вадим Александрович u0390838 0 0 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
577 Погромский Данила Вячеславович u0401146 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
578 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 0 0 0 0 0 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
579 Попель Анна Дмитриевна u0385102 0 0 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
580 Решетников Александр Алексеевич u0381825 0 0 0 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
581 Решетникова Полина Дмитриевна u0384173 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
582 Рихтер Эрик Евгеньевич u0392154 0 0 0 0 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
583 Русейкин Даниил Сергеевич u0390903 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
584 Самохвалов Данил Александрович u0377082 0 0 0 0 0 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
585 Семакин Александр Александрович u0385542 0 0 0 0 0 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
586 Семенов Георгий Витальевич u0403763 0 0 50. Московская область Королев ЛНИП
587 Сидоров Владимир Павлович u0389971 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
588 Скворцов Роман Владимирович u0379109 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
589 Смаев Александр Викторович u0380039 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
590 Собко Марина Игоревна u0382454 0 0 0 0 0 0 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
591 Сон Артём Игоревич u0391126 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
592 Сорокин Алексей Олегович u0378334 0 0 0 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
593 Соснина Кристина Владимировна u0390100 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
594 Стрелкова Элина Александровна u0399336 0 0 0 0 0 Казахстан Байконур Школа №3
595 Субботина Анастасия Анатольевна u0377360 0 0 0 0 31. Белгородская область Старый Оскол гимназия №18
596 Сұлтан Әділ - u0385536 0 0 0 0 0 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
597 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
598 Трушкин Семён Сергеевич u0394257 0 0 0 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
599 Тулинова Элина Владимировна u0400934 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 54
600 Турарбек Нурбек Жакыпбекулы u0379287 0 0 0 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
601 Фатеев Данила Сергеевич u0382325 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
602 Федоров Александр Юрьевич u0402410 0 0 0 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ 100
603 Филиппов Евгений Иванович u0388177 0 0 0 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
604 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
605 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
606 Шоков Гаджи Сулейманович u0406022 0 0 0 0 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
607 Шубин Петр Акрадьевич u0381369 0 0 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск