Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 10 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, модель: Эксперимент в жидкости - параметры грузов и две линейки (15 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Барсик на рыбалке (15 баллов) Олимпиада, модель: Параметры линз и источника света (20 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивления впаянных резисторов (20 баллов) Олимпиада, задача: Лабиринт в джунглях (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 15 20 15 20 20 20 110
1 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 15 10 0 20 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Морозов Сергей Антонович u0379445 13 12 12.2 0 20 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
3 Алпатова Полина Геннадьевна u0399953 0 14 13 10 18 55 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
4 Ткаченко Алексей Семенович u0382984 15 16.4 4 19 54.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
5 Нугайбиков Эмиль Русланович u0390356 10 15.76 5 4 19 53.76 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
6 Каримуллин Тимур Рустемович u0385599 5 15 4 8.96 20 52.96 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
7 Четверкин Данил Романович u0401355 13.2 19 0 20 52.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Соломин Александр Евгеньевич u0383958 10 5 6.56 20 10 51.56 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
9 Колейчик Алексей Валентинович u0404999 15 15 0 20 50 Беларусь минск Гимназия №25
10 Кожухов Павел Александрович u0392898 5 14.1 0 9.84 20 48.94 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
11 Аносов Юрий Павлович u0389183 13 14 0 0 20 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
12 Павленко Даниил Павлович u0390401 0 15 7.56 20 4 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
13 Легков Александр Николаевич u0380536 5 13 5 0 20 0 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
14 Маряхин Даниил Денисович u0404272 5 18 0 20 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
15 Помогаев Даниил Дмитриевич u0375183 10 10 5 0 15 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
16 Суров Владислав Олегович u0376477 20 20 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
17 Голубев Илья Дмитриевич u0380353 8 10 0 0 20 0 38 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
18 Подолеев Вадим Романоаич u0381556 8.2 5.64 5 19 37.84 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
19 Яровой Николай Михайлович u0391894 10 0 0 18.2 8.2 36.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП
20 Вдовенко Андрей Николаевич u0377370 5 5 0 6.66 19 35.66 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
21 Баллах Денис Константинович u0406373 15 5 5 0 10.37 35.37 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
22 Кульбацкий Юрий Александрович u0376849 0 16.2 0 19 35.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
23 Богомяков Фадей Александрович u0399064 10 5 0 20 0 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
24 Седов Сергей Алексеевич u0379019 5 5 5 0 20 35 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
25 Чеченева Вера Юрьевна u0375904 15 0 20 35 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
26 Крипак Василий Романович u0383016 5 5 4 20 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
27 Морева Полина Евгеньевна u0397393 9 5 0 20 34 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово
28 Унаров Айтал Айалович u0398802 9 0 5 20 34 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
29 Бовша Альберт Рустамович u0380857 10 20 3.2 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
30 Багликов Аркадий Сергеевич u0399342 5 10 0 18 0 33 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
31 Полозов Иван Игоревич u0375718 13 0 0 20 33 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
32 Сорокин Александр Олегович u0399280 0 15 0 0 17.2 32.2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
33 Дернов Глеб Владимирович u0405860 5 0 9.67 17.2 31.87 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Швейкин Денис Александрович u0378691 9 10 12.2 0 31.2 36. Воронежская область Воронеж Басова
35 Бобров Олег Маркович u0392877 15 16 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
36 Колтаков Михаил Алексеевич u0385554 0 0 15 16 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
37 Менчук Всеволод Игоревич u0394975 5 10 16 31 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
38 Борисов Анатолий Максимович u0396547 0 10.76 20 30.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
39 Буланов Арсений Владимирович u0393294 10 5 0 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
40 Гладин Никита Олегович u0381268 0 5 5 20 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
41 Демидович Максим Николаевич u0375220 15 15 30 Беларусь Минск гимназия 27
42 Мангушев Александр Вячеславович u0380127 5 0 5 0 20 30 34. Волгоградская область Волгоград школа №78
43 Морозов Алексей Евгеньевич u0388924 5 15 5 5 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
44 Петров Михаил Александрович u0378050 0 5 5 0 20 0 30 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
45 Тюнин Сергей Витальевич u0396173 0 10 0 20 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
46 Чуев Артём Павлович u0376414 0 10 0 0 20 30 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
47 Яриков Станислав Сергеевич u0375498 10 0 0 0 20 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
48 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 0 10 4 0 15.76 0 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
49 Мельник Всеволод Константинович u0406318 5 5 4 0 15.4 29.4 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
50 Масловский Егор Витальевич u0402581 5 0 5 19 29 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
51 Харитонов Игорь Алексеевич u0385058 4 5 0 20 29 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
52 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 5 19 5 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
53 Журавлев Валерий Александрович u0397479 10.4 13 5 0 0 28.4 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
54 Басалов Ярослав Александрович u0401217 0 8.2 0 0 20 28.2 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
55 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0391987 0 15 5 0 8 28 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
56 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0375584 15 13 0 28 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
57 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 8 0 20 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
58 Шафиков Александр Наильевич u0389154 6.4 17.2 0 4 27.6 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
59 Былич Артём Романович u0385063 2.56 4 0 0 20 26.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
60 Охотников Никита Владимирович u0374898 14 7.05 5 0 0 26.05 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
61 Смирный Александр Витальевич u0378623 5 4 17 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
62 Филина Наталья Владимировна u0377762 4 5 0 10 6.05 25.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
63 Алешкович Роман Игоревич u0377513 5 0 0 20 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
64 Городилов Дмитрий Михайлович u0385812 0 5 0 0 20 0 25 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
65 Курбатова Елизавета Сергеевна u0380732 0 5 0 0 20 0 25 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
66 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 0 5 20 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
67 Манаков Егор Александрович u0383854 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
68 Олейник Михаил Владимирович u0398974 4 5 0 0 16 25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
69 Пиксаев Семён Сергеевич u0406195 5 0 0 20 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Садовский Матвей Андреевич u0398476 0 5 20 25 Беларусь Минск Лицей 1
71 Серебренников Андрей Николаевич u0400248 0 5 0 20 25 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
72 Федотов Даниил Олегович u0391082 4 0 5 13.2 2.56 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
73 Ларин Константин Дмитриевич u0383492 3.2 5 0 0 16.4 24.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
74 Харитонов Алексей Юрьевич u0388323 4 0 0 20 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
75 Хузин Рафаэль Илнурович u0396661 10 14 24 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
76 Михайлова Лиана Сергеевна u0398713 8.2 15 0 23.2 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
77 Калинин Михаил Валериянович u0377084 5 0 18 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
78 Ясковец Александр Анатольевич u0399442 15 8 0 23 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
79 Кузнец Антон Сергеевич u0399356 7.05 0 15.4 22.45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
80 Юрпалов Сергей Николаевич u0399754 5 13.96 3.2 22.16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
81 Бельский Антон Александрович u0387250 5 12.05 5 22.05 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
82 Гарнов Кирилл Максимович u0375394 4 18 0 0 22 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
83 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 14 8 0 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
84 Штундер Арсений Анатольевич u0383661 11.56 5 5 21.56 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
85 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 12.2 4 5 0 21.2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
86 Безруков Вячеслав Игоревич u0379054 0 15 0 0 5 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
87 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 0 0 0 20 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
88 Гайворонская Алиса Алексеевна u0382342 10 10 0 0 20 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
89 Гордеева Карина Алексеевна u0398709 5 15 0 0 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
90 Гордин Егор Дмитриевич u0397392 15 5 0 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
91 Ермохин Даниил Алексеевич u0381424 0 5 15 0 20 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
92 Ковалевский Александр Геннадьевич u0396197 15 5 0 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
93 Комиссаров Артём Анатольевич u0391882 0 0 0 20 20 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
94 Мясников Ярослав Ильич u0381470 0 20 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
95 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 5 0 15 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
96 Орешкин Артем Владимирович u0384329 0 0 0 20 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
97 Погор Александр Родионович u0379488 0 0 0 20 20 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
98 Чернобылец Максим Андреевич u0396687 0 0 0 0 20 20 39. Калининградская область Калининград Школа №56
99 Абросимова Марина Николаевна u0383269 3.2 8 8.29 19.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
100 Минина Екатерина Николаевна u0376400 12.2 7.2 0 19.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
101 Жданов Даниил Андреевич u0375880 4 15 19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
102 Звягинцев Максим Сергеевич u0386485 10 5 4 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
103 Зенькович Александр Дмитриевич u0380332 0 15 4 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
104 Иванов Олег Юрьевич u0376895 0 14 5 0 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
105 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0395203 0 0 19 19 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
106 Соколов Димитрий Андреевич u0380967 0 19 19 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
107 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 5 4 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
108 Шквиря Евгений Валерьевич u0393027 15 4 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
109 Галимуллин Амир Ильдарович u0386537 15 1.85 2.05 0 18.9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
110 Алентьев Кирилл Владимирович u0395257 0 12.56 5 1.31 18.87 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
111 Вяткина Софья Андреевна u0388168 5 13.2 0 18.2 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
112 Самсонов Владимир Викторович u0386545 10 8.2 0 18.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
113 Клим Ярослав Олегович u0375782 5 13 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
114 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0376585 0 13 0 5 18 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
115 Чернова Мария Юрьевна u0395470 5 13 18 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
116 Юрьев Александр Владимирович u0394004 0 10 8 18 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
117 Белугин Егор Федорович u0379043 0 5 0 0 12.8 17.8 77. Москва -г. Зеленоград Школа 1557 им. Капицы
118 Борисов Илья Юрьевич u0392455 0 17.56 0 0 17.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
119 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0398068 7.2 5 5 17.2 34. Волгоградская область Волжский моу сош
120 Головина Яна Сергеевна u0381628 0 17 17 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
121 Ким Александр Сергеевич u0377958 0 16.4 16.4 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
122 Коробко Ярослав Алексеевич u0375772 10 5 0 0 0 1.31 16.31 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
123 Бодунов Петр Андреевич u0386757 0 0 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
124 Смирнов Артём Николаевич u0384016 0 0 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
125 Винокуров Егор Сергеевич u0385345 4 11.95 0 15.95 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
126 Бондарь Алексей Дмитриевич u0377491 5 5 5 15 Беларусь минск Лицей 1
127 Дворецков Сергей Анатольевич u0381045 0 0 15 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
128 Дмитриев Максим Сергеевич u0376178 5 5 5 0 0 0 15 16. Республика Татарстан Казань Лицей №145
129 Колесник Александр Сергеевич u0380548 5 10 0 0 0 15 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
130 Кунец Максим Андреевич u0400249 5 5 5 15 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
131 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 5 10 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
132 Мурашко Егор Максимович u0401003 15 15 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
133 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
134 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 0 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
135 Шпис Петр Сергеевич u0376354 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
136 Богданов Александр Иванович u0375748 5 5 4.8 14.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
137 Молодов Александр Вячеславович u0381761 4 5 5 0 0.14 14.14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
138 Гойлик Артем Николаевич u0386328 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
139 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 0 0 5 0 9 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
140 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0378201 9 5 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
141 Сущенко Данила Евгеньевич u0382400 0 14 0 0 14 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
142 Фролов Петр Алексеевич u0378307 10 4 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
143 Геращенков Кирилл Григорьевич u0381129 3.2 5 5 13.2 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Лицей №96
144 Копылов Олег Иванович u0378882 0 8.2 5 0 0 13.2 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
145 Чухнова София Руслановна u0377504 0 8.2 5 13.2 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
146 Самородов Роман Алексеевич u0380170 5 0 4 0 4 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
147 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 0 0 12.8 12.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
148 Ивенсен Михаил Михайлович u0388614 0 12.69 0 0 12.69 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
149 Слепухин Максим Юрьевич u0395537 4 3.2 5 0 12.2 34. Волгоградская область Вожский МОУ СШ
150 Иванов Святослав Олегович u0395291 4 8 12 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26
151 Костылев Александр Валерьевич u0375549 9 0 0 2.56 0 11.56 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
152 Алаудинов Али Алашевич u0388900 0 0 10.88 10.88 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
153 Данилов Денис Андреевич u0396938 3.2 7.56 0 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
154 Киселев Александр Олегович u0392158 5 3.2 2.56 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
155 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 10.05 0 10.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
156 Богомолов Валентин Петрович u0383543 10 0 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
157 Бурматова Елизавета Константиновна u0396842 5 5 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
158 Гагарина Елизавета Александровна u0379978 10 0 0 0 10 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
159 Газизова Гузель Айдаровна u0396580 10 0 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
160 Григорьев Семён Игоревич u0398902 5 0 5 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
161 Гусаров Никита Александрович u0377857 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
162 Дробот Дмитрий Андреевич u0397340 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
163 Ефременко Федор Сергеевич u0392853 0 10 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
164 Караваева Нелли Павловна u0401269 0 10 0 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
165 Колмаков Андрей Александрович u0383682 5 5 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
166 Магид Елена Алексеевна u0375429 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
167 Парфенов Иван Яковлевич u0386944 10 0 0 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
168 Пентегов Андрей Сергеевич u0384004 5 5 10 82. Республика Крым Ялта МБОУ "ЯСШ №7 им. Нади Лисановой"
169 Поволоцкий Георгий Дмитриевич u0391967 0 10 0 0 10 77. Москва Москва Школа 1538
170 Рожков Егор Кириллович u0379824 0 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
171 Романов Максим Владимирович u0399347 0 10 0 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
172 Сералиев Актан Ануарбекович u0394499 0 5 5 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
173 Сергеева Мария Сергеевна u0384741 0 5 5 10 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
174 Файзуллов Айрат Рафагатович u0375930 5 5 0 10 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
175 Федоров Виктор Александрович u0396395 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
176 Шейкина Екатерина Сергеевна u0394439 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
177 Шлепанов Владимир Алексеевич u0396447 5 5 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
178 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
179 Синицын Александр Владимирович u0395231 0 3.2 5 1.64 9.84 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
180 Войнов Никита Сергеевич u0398987 9.61 0 9.61 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
181 Первушин Вадим Михайлович u0395272 4.1 5 9.1 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
182 Авдеев Артём Игоревич u0380354 4 5 0 9 02. Республика Башкортостан с.Зубово УКСИВТ
183 Агринский Александр Евгеньевич u0381940 0 5 4 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
184 Барков Станислав Константинович u0377386 0 9 0 9 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
185 Гониченко Николай Иванович u0392382 0 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
186 Денисов Егор Юрьевич u0390982 9 0 9 63. Самарская область Самара СМТЛ
187 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 0 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
188 Коновалова Анастасия Викторовна u0400371 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
189 Котлов Дмитрий Петрович u0392013 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
190 Новиков Андрей Александрович u0404358 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
191 Павлов Денис Максимович u0399734 9 0 0 9 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
192 Рощин Павел Николаевич u0400452 0 9 0 0 9 77. Москва Москва 1511
193 Фатихова Амина Владимировна u0393657 0 4 5 9 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
194 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0380160 0 9 0 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
195 Статкевич Семён Дмитриевич u0381851 0 4.61 0 0 0 4 8.61 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
196 Кутузова Алина Андреевна u0389958 0 8.2 0 8.2 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
197 Литвиненко Игорь игоревич u0403204 8.2 0 8.2 38. Иркутская область Иркутск Лицей №1
198 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 5 3.2 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
199 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 0 0 8.2 0 0 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
200 Кононов Андрей Александрович u0396995 0 0 7.97 7.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
201 Корнелюк Алексей Викторович u0381005 0 7.56 0 0 7.56 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
202 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 0 7.56 0 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
203 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0382992 3.2 4.2 0 0 0 7.4 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
204 Опанасенко Екатерина Андреевна u0375999 0.11 6.09 0 6.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
205 Антонова Дарья Александровна u0381943 5.25 0 0 0 5.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
206 Пуцеловский Евгений Андреевич u0404350 5.25 0 0 5.25 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1416
207 Карелина Валерия Михайловна u0382129 5.12 0 5.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
208 Ілияс Дархан Қайратұлы u0394500 0 5 0 5 Казахстан Шымкент Гимназия №8
209 Аргылова Анна Нюргуновна u0383695 0 0 5 5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
210 Бабенкова Александра Владимировна u0374853 5 0 5 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
211 Бабенкова Арина Владимировна u0374854 5 0 5 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
212 Беликов Владислав Борисович u0376569 0 5 0 0 5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
213 Беллер Константин Константинович u0381698 0 5 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
214 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 0 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
215 Борисенко Юрий Витальевич u0400974 0 0 5 5 Беларусь Минск Лицей 1
216 Брагин Егор Олегович u0390974 0 5 0 0 0 5 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
217 Бычкова Елизавета Романовна u0390059 0 5 0 5 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
218 Волкова Дарья Владиславовна u0375003 5 0 5 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №1502 при МЭИ
219 Воробьев Леонид Александрович u0379306 0 5 0 0 5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
220 Воронин Дмитрий Андреевич u0397381 0 0 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
221 Гатикоев Артем Роландович u0381297 0 5 5 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
222 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 0 5 0 0 5 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
223 Гоношилин Иван Дмитриевич u0390710 0 5 0 5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
224 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
225 Дадали Николай Игоревич u0382206 0 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
226 Дегтярёв Александр Андреевич u0391999 0 5 0 0 0 5 50. Московская область Королёв Гимнзия 5
227 Днепровский Илья Вячеславович u0376957 5 0 0 0 0 5 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
228 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
229 Жалнина Мария Александровна u0381109 0 5 0 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
230 Заюров Александр Дмитриевич u0388149 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
231 Игонин Артём Сергеевич u0384673 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
232 Исачкин Артём Романович u0396717 0 5 0 0 0 5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
233 Касимов Анвар Ринадович u0393019 0 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
234 Ларкин Егор Павлович u0385358 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
235 Левитанус Карина Андреевна u0375262 5 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
236 Лукичев Григорий Олегович u0376190 0 5 5 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
237 Мандрик Артём Константинович u0386567 0 5 0 0 5 Беларусь Слоним СШ №8
238 Митрофанов Ярослав Александрович u0396942 0 5 0 5 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
239 Неволин Артём Константинович u0404169 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
240 Норец Денис Игоревич u0396831 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
241 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
242 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0393722 5 0 0 0 0 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
243 Полищук Елизавета Александровна u0376125 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
244 Ревякин Михаил Станиславович u0376479 5 0 5 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
245 Самков Никита Алексеевич u0380935 0 5 0 0 5 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
246 Соснило Михаил Александрович u0389238 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
247 Страшенко Екатерина Александровна u0382275 0 5 0 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
248 Тихонов Павел Андреевич u0376945 0 5 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
249 Третьякова Мария Олеговна u0383863 5 0 0 0 5 57. Орловская область Орёл Гимназия №1 ОГУ имени И.С. Тургенева
250 Туркин Александр Иванович u0375265 0 0 5 0 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
251 Тюрин Арсений Владимирович u0377751 0 5 0 0 5 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
252 Ушаков Александр Николаевич u0380763 0 5 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
253 Шибакин Илья Владиславович u0389173 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
254 Шмулев Антон Владимирович u0384980 5 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
255 Решетникова Олеся Сергеевна u0397461 4.61 0 4.61 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
256 Филин Денис Алексеевич u0384155 0 4.61 0 4.61 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
257 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 4 0.37 0 0 0 0 4.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
258 Власов Глеб Андреевич u0402593 4 0 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
259 Волков Егор Дмитриевич u0388456 0 4 0 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
260 Емельянова Валерия Павловна u0383836 0 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
261 Жашков Артемий Васильевич u0398701 4 0 0 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
262 Красков Михаил Витальевич u0382194 4 4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
263 Ложкин Данил Юрьевич u0392542 0 0 4 4 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
264 Малиновский Павел Михайлович u0385639 0 4 0 4 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
265 Нестеренко Анастасия Александровна u0390136 4 0 0 0 4 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1576
266 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0375547 0 4 4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
267 Палюх Игорь Александрович u0403987 0 4 0 4 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
268 Пичиенко Варвара Ильинична u0381989 4 0 4 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
269 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 0 4 0 0 4 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258
270 Сафиулина Лиана Рашидовна u0390423 0 4 0 4 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
271 Смяцких Анастасия Алексеевна u0389818 4 0 0 0 4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
272 Сокко Александр Александрович u0385660 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
273 Твердохлеб Роман Михайлович u0392974 0 4 0 4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
274 Успенский Арсений Федорович u0383750 0 0 0 0 0 4 4 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1245
275 Шуваев Иван Михайлович u0376198 0 0 4 4 77. Москва Москва ГБОУ 1575
276 Степанов Михаил Андреевич u0376845 3.93 0 3.93 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
277 Валиуллин Алик Ленарович u0377798 0 2.56 0 0 0 1.05 3.61 16. Республика Татарстан Казань Лицей №145
278 Абраев Георгий Дмитриевич u0400050 0 0 3.2 3.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
279 Мельник Юрий Дмитриевич u0404868 0 3.2 0 0 0 0 3.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
280 Селиванов Максим Петрович u0405246 0 3.2 0 0 3.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
281 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 3.2 0 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
282 Жашков Никита Васильевич u0398560 2.56 0 2.56 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
283 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 0 2.56 0 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
284 Сеник Максим Алексеевич u0384082 0 0 2.56 0 2.56 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
285 Танина Алина Валерьевна u0378032 0 0 0 2.18 2.18 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
286 Еременко Елизавета Александровна u0388513 0 2.05 0 0 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
287 Миннапов Тимур Ринатович u0377778 0 2.05 0 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
288 Полянская Алина Сергеевна u0381801 0 2.05 0 0 2.05 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
289 Аверьянов Владислав Андреевич u0382457 0 0 1.31 1.31 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
290 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0381814 1.31 0 1.31 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
291 Попов Даниил Владиславович u0375575 0 1.31 0 0 1.31 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
292 Гекк Диана Сергеевна u0391038 0.84 0 0 0.84 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
293 Лоза Максим Игоревич u0380838 0.67 0 0.67 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
294 Селезнева Дарья Владимировна u0375680 0 0.54 0 0 0.54 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
295 Алферов Кирилл Александрович u0390465 0 0 0 77. Москва Москва Гимназия 1517
296 Андреев Артём Сергеевич u0387966 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
297 Андрияускас Демид Андреевич u0396841 0 0 0 0 0 0 0 39. Калининградская область Калининград Школа №56
298 Баранов Петр Алексеевич u0396529 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
299 Бондарева Валерия Олеговна u0381961 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
300 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 0 0 0 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
301 Бушунов Виктор Евгеньевич u0388954 0 0 0 0 77. Москва -город Школа №1520 им. Капцовых
302 Буянов Максим Александрович u0379544 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
303 Васин Владимир Алексеевич u0378797 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
304 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
305 Воробьева Анна Сергеевна u0379226 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь Лицей 10
306 Воронова Алина Олеговна u0390989 0 0 0 0 0 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
307 Гаврилин Илья Николаевич u0382456 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
308 Галиуллин Аслан Альбертович u0387946 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
309 Голинг Глеб Юрьевич u0376005 0 0 22. Алтайский край Новоалтайск Лицей №8
310 Горелова Александра Григорьевна u0375732 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
311 Дмитриенко Екатерина Александровна u0392557 0 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
312 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
313 Иванова Александра Романовна u0383342 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
314 Илюхин Максим Владимирович u0398826 0 0 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64
315 Калашникова Юлия Алексеевна u0375383 0 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
316 Кибец Кирилл Русланович u0387117 0 0 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
317 Кирбасов Нурсултан Абдималикович u0388136 0 0 0 0 0 0 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
318 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
319 Коротин Илья Викторович u0398373 0 0 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
320 Красноченко Анна Андреевна u0385479 0 0 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
321 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
322 Кутайцев Павел Артемович u0381935 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
323 Лисина Юлия Владимировна u0392947 0 0 0 0 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
324 Лысянный Михаил Юрьевич u0381036 0 0 Беларусь минск гимназия
325 Майорова Олеся Евгеньевна u0376053 0 0 0 0 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
326 Мальцева Ольга Олеговна u0379348 0 0 0 0 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
327 Миронова Таисия Сергеевна u0386742 0 0 0 0 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
328 Мишарин Николай Сергеевич u0390817 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
329 Моисеев Никита Андреевич u0392796 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
330 Мясников Константин Максимович u0386635 0 0 0 0 0 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
331 Овчинников Никита Евгеньевич u0386227 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
332 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
333 Павлова Надежда Сергеевна u0375715 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
334 Павлович Иван Сергеевич u0397230 0 0 Беларусь шклов СШ №1
335 Петухова Арина Евгеньевна u0382458 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
336 Писанко Александр Александрович u0399982 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
337 Плеханов Леонид Александрович u0396022 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
338 Погребной Иван Алексеевич u0380010 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
339 Поздняков Никита Андреевич u0392559 0 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
340 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
341 Раимов Амир Русланович u0398736 0 0 0 0 0 0 0 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
342 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 0 0 0 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
343 Сахарова Екатерина Сергеевна u0379433 0 0 0 0 50. Московская область Климовск Гимназия
344 Серёгина Арина Ивановна u0389162 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
345 Силаева Валентина Михайловна u0405305 0 0 0 0 0 33. Владимирская область Александров МОУ СОШ
346 Скопина Мария Александровна u0399278 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
347 Смирнов Антон Владимирович u0392497 0 0 0 77. Москва Москва Гимназия 1517
348 Соин Игорь Андреевич u0386348 0 0 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ
349 Соколова София Михайловна u0405853 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
350 Сорин Михаил Игоревич u0392889 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
351 Стрекач Семён Васильевич u0382340 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
352 Толстокоров Олег Алексеевич u0375578 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
353 Тюшев Максим Владимирович u0382396 0 0 0 0 0 0 0 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
354 Уали Арай Сабиткызы u0382305 0 0 0 0 0 0 Казахстан Шымкент Специализированная школа-интернат №2
355 Уварова Екатерина Сергеевна u0378035 0 0 0 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
356 Урядов Иван Владимирович u0404766 0 0 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
357 Усманов Руслан Ринатович u0388435 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
358 Утемисов Алимжан Болатбекович u0386715 0 0 0 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
359 Халиман Михаил Владимирович u0379923 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
360 Хисматов Ильяс Наилевич u0379519 0 0 0 0 0 55. Омская область д. Весёлый Привал МБОУ Новосельская СОШ
361 Цапов Тимофей Олегович u0382638 0 0 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 116
362 Чудаев Семён Григорьевич u0399492 0 0 0 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
363 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0397085 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
364 Шевцов Роман Игоревич u0379409 0 0 0 0 51. Мурманская область Мончегрск Лицей имени В.Г. Сизова