Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 09 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Катящийся шарик (20 баллов) Олимпиада, модель: Эксперимент в жидкости - параметры грузов и линейки (25 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Два юных физика на уроке биологии (20 баллов) Олимпиада, модель: Схема с пятью впаянными резисторами (20 баллов) Олимпиада, модель: Грузы на резинке (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 25 20 20 20 20 125
1 Гладыш Татьяна Юрьевна u0379975 16.4 13.7 13 18 61.1 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2 Рубцов Денис Николаевич u0400463 10 23 15 5 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
3 Семененко Нина Андреевна u0386759 10 23 10 10 53 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №143
4 Кошельков Сергей Сергеевич u0376280 8.69 20.25 0 5 18 0 51.94 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Акбулатов Линард Эдуардович u0382244 17.2 14 0 20 0 51.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
6 Потапов Никита Александрович u0393335 15 0 15 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
7 Гарифханов Ильяс Тахирович u0396218 10 0 10 5 20 0 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
8 Кузнецов Герман Михайлович u0406018 10 0 5 5 20 5 45 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
9 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0381013 10 0 15 20 45 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
10 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 10 15 17.56 0 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
11 Осипов Андрей Валериевич u0387323 20 0 20 0 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
12 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 20 0 10 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
13 Муравьёв Георгий Сергеевич u0393264 10 10 4.61 0 15 0 39.61 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
14 Михайлов Роман Андреевич u0378793 20 19 0 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
15 Орлова Екатерина Евгеньевна u0393517 10 23 5 0 0 38 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
16 Учанова Дарья Дмитриевна u0392524 10 5 0 20 0 35 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
17 Черненко Захар Викторович u0384893 9 20 5 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
18 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 5 5 9 0 10 4 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
19 Березин Артём Сергеевич u0387425 0 5 0 18 10 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
20 Панурченко Варвара Павловна u0375561 5 4 0 20 4 33 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
21 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 10 0 19 4 33 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
22 Шестак Максим Дмитриевич u0387660 0 12.2 0 20 0 32.2 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
23 Макаров Артём Сергеевич u0384206 10 9 0 12.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
24 Камаев Виктор Сергеевич u0376287 9 18 4 0 0 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
25 Даниил Микрюков Евгеньевич u0376113 10 0 5 15 30 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
26 Живетьев Кирилл Витальевич u0379079 5 20 5 30 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95
27 Кузьмин Михаил Владимирович u0379932 0 0 0 0 20 10 30 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
28 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 10 20 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
29 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0391499 10 5 15 30 Казахстан г. Шымкент гимназия
30 Булегенов Данияр Аскарович u0390658 10 14 5 0 29 Казахстан г. Шымкент дулати
31 Орлов Арсений Константинович u0403585 14 15 29 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
32 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 0 5.76 5 18.2 28.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
33 Шорин Никита Дмитриевич u0387811 10 10.76 4.17 0 4 28.93 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Гаврилин Илья Дмитриевич u0401017 0 13 10.4 0 5 0 28.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
35 Шабанов Денис Алексеевич u0375755 16.4 12 0 28.4 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
36 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 10 0 18 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
37 Кондратьев Дмитрий Юрьевич (8 класс) u0393425 0 0 17.2 0 10 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
38 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 5.25 10 10 25.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
39 Нурахметов Мирас Русланович u0387749 8.2 13.69 3.2 25.09 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
40 Назаров Арсен Файрузович u0400202 5 15 5 0 25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
41 Неделько Алёна Викторовна u0383004 5 15 5 25 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
42 Савченко Иван Васильевич u0392523 10 5 10 0 0 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
43 Светлаков Максим Константинович u0380159 20 0 5 0 0 25 77. Москва Москва Гбоу
44 Ханабиев Денис Маратович u0382779 10 5 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
45 Дворский Андрей Павлович u0392379 10 0 14 24 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей № 153
46 Кенбаева Ариана Валихановна u0390655 9 15 24 Казахстан Шымкент Гимназия №8
47 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0390546 10 12 0 0 22 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
48 Макарс Денис Иварович u0377763 10 12 0 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
49 Ксенофонтов Лев Михайлович u0391867 5 0 0 12 4 21 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
50 Пьянков Андрей Александрович u0377242 10 0 10.76 20.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
51 Басалова Анна Александровна u0378642 0 15 5.64 20.64 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
52 Данилов Данил Юрьевич u0392314 10 0 10 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
53 Доминов Максим Муратович u0390685 10 0 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
54 Забавский Иван Андреевич u0378301 20 0 0 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
55 Казимиров Ярослав Андреевич u0393554 5 5 10 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
56 Карапсин Илья Евгеньевич u0397390 10 10 0 0 20 45. Курганская область Курган Гимназия №31
57 Козлов Илья Алексеевич u0376274 10 0 5 5 0 0 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
58 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 5 15 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
59 Сластин Владимир Андреевич u0384389 10 0 10 0 0 20 77. Москва г.Москва Университетский Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ
60 Сысоева Евгения Константиновна u0399928 0 15 5 0 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
61 Толебаев Нурсаид Нурланулы u0399786 10 0 5 0 5 20 Казахстан г. Шымкент гимназия
62 Уляшов Данил Артемович u0375039 5 0 10 5 0 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
63 Юсупов Артур Ренатович u0396118 5 0 0 0 15 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский Республики Башкортостан МБОУ СОШ №13
64 Бычков Платон Дмитриевич u0386386 0 12.2 0 7.56 19.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
65 Татарников Алексей Егорович u0383110 5 7.2 0 3.2 0 4 19.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
66 Королев Федор Константинович u0387288 0 0 18 0 18 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
67 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 4 13.2 17.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
68 Летучева Анастасия Владимировна u0377140 5 0 0 0 8 4 17 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
69 Николаенков Владислав Андреевич u0386610 4.61 0 10 2.05 16.66 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
70 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 0 3.61 12.56 0 16.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
71 Нгуен Хан Нгок Бао u0380681 0 9 7.06 16.06 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
72 Левин Роман Валерьевич u0389033 0 2.05 0 13 0 15.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
73 Цыганкова Софья Николаевна u0392855 0 5 0 4 6.05 15.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
74 Абдулхакова Лилия Руслановна u0391807 15 15 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
75 Бадейко Глеб Юрьевич u0375824 5 5 5 0 15 Беларусь минск СШ №53
76 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 5 0 10 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
77 Калашникова Анна Артемовна u0378483 10 0 0 0 5 15 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
78 Ниязалы Еркебулан Турарулы u0399500 10 5 15 Казахстан г. Шымкент гимназия
79 Редченко Владимир Олегович u0379283 0 0 5 10 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
80 Стромчинский Вадим Вячеславович u0397623 5 0 5 5 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
81 Трифонов Алексей Александрович u0375326 5 0 0 10 0 15 50. Московская область Сх. Им. Ленина Покровские ворота
82 Чистяков Александр Николаевич u0377954 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
83 Шаров Кирилл Александрович u0403623 5 0 10 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
84 Ширшов Максим Сергеевич u0395953 10 0 5 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
85 Яблоков Денис Вадимович u0384644 5 0 10 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
86 Якушкова Елизавета Сергеевна u0374676 10 0 4.61 14.61 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
87 Малина Софья Владимировна u0378295 5.12 4 5 14.12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
88 Ильичев Кирилл Валерьевич u0379964 10 0 4 14 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
89 Костылев Илья Герасимович u0376844 10 4 0 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
90 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0400119 10 4 0 14 Казахстан г. Шымкент лицей
91 Михайлов Денис Михайлович u0382479 0 0 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
92 Суслов Илья Дмитриевич u0391868 0 5 4 5 0 14 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
93 Жолнерчик Иван Васильевич u0384758 8.2 5 13.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
94 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 5 2.56 0 0 5 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
95 Гулинян Ван Артемович u0383330 4 0 0 8.2 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
96 Костяной Андрей Александрови u0376362 5 0 6.56 0 11.56 Беларусь Гомель Гимназия 51
97 Алексеев Игорь Владимирович u0385073 0 0 0 0 10 0 10 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
98 Баландин Евгений Константинович u0380299 5 5 0 0 10 02. Республика Башкортостан Салават лицей №1
99 Веселов Илья Николаевич u0381020 10 0 10 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
100 Жаки Динара Нурлановна u0381426 10 0 0 10 Казахстан Шымкент Дарын №2
101 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 5 0 5 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
102 Коротнев Вячеслав Андреевич u0385617 10 0 0 0 0 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
103 Котюх Павел Александрович u0382858 0 0 10 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
104 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 0 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
105 Медведев Михаил Станиславович u0378138 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
106 Соколов Антон Олегович u0397357 0 0 0 10 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
107 Финенко Елизавета Алексеевна u0376158 5 5 0 0 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
108 Хаперский Егор Сергеевич u0383929 9.76 0 9.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
109 Байболат Акниет Тимуркызы u0381489 9 0 0 9 Казахстан Шымкент Дарын №2
110 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0392377 9 0 0 9 52. Нижегородская область город лицей 38
111 Куликов Максим Сергеевич u0399795 0 9 9 52. Нижегородская область п.Тоншаево Тоншаевская СОШ
112 Макаров Егор Алексеевич u0396528 9 0 0 0 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
113 Мамаев Михаил Вячеславович u0386283 9 0 0 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
114 Князев Артур Андреевич u0389392 8.96 0 8.96 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7
115 Кондратьев Виталий Павлович u0382186 0 3.2 5 8.2 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
116 Романов Данил Романович u0389075 5 0 3.2 0 0 8.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
117 Сафаров Карим Альбертович u0385629 3.2 0 0 0 5 8.2 50. Московская область д. Веледниково АНО Павловская гимназия
118 Бекезин Сергей Александрович u0377564 5 2.56 0 0 0 7.56 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
119 Цветков Илья Борисович u0383152 2.36 5 0 0 0 0 7.36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
120 Шаров Даниил Александрович u0377860 0 7.2 0 0 7.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр
121 Фомина Алеся Александровна u0398334 0 0 6.58 0 6.58 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ ЛГ №27
122 Бахирев Никита Георгиевич u0385820 5 0 1.31 0 0 6.31 77. Москва г.Москва ГБОУ школа имена Маршала Чуйкова
123 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 5 0 0.01 0 1.1 6.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
124 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 5 0 1.05 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
125 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0395367 0 0 6.05 6.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
126 Дубенков Родион Сергеевич u0391922 5.76 0 0 0 5.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
127 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
128 Воронин Илья Сергеевич u0383399 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
129 Гусаров Матвей Александрович u0378027 0 0 5 0 5 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
130 До Хай Ау Зыонг u0376733 0 5 5 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
131 Золотова Марта Васильевна u0383222 5 0 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
132 Кривошеина Дарья Андреевна u0388173 0 0 5 0 0 0 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
133 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 0 5 0 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
134 Ломовцев Егор Андреевич u0400092 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
135 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
136 Носков Илья Павлович u0377675 0 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
137 Остроух Екатерина Александровна u0375015 0 0 5 5 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
138 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
139 Рубин Дмитрий Валерьевич u0397876 5 0 0 5 Беларусь Минск Гимназия №192
140 Салов Иван Алексеевич u0384963 0 0 5 5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1
141 Саргсян Арам Арменович u0398669 0 5 5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
142 Софронова Екатерина Юрьевна u0382941 5 0 0 0 5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
143 Спичев Даниил Дмитриевич u0382191 5 0 0 5 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
144 Тимонин Иван Александрович u0392002 0 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
145 Тырин Павел Михайлович u0392883 5 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
146 Хомяков Иван Андреевич u0380273 0 0 5 0 5 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
147 Чиркина Елена Юрьевна u0401112 0 5 5 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
148 Юрлов Кирилл Павлович u0392786 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
149 Василькова Ирина Евгеньевна u0379709 0 0 4 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
150 Кошман Владимир Витальевич u0403621 0 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
151 Туров Доминик Вячеславович u0384534 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
152 Федоров Сергей Максимович u0394134 0 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
153 Алисевич София Валерьевна u0375014 0 0 0 3.47 3.47 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
154 Гаджиев Артур Касинович u0375032 0 3.2 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
155 Гусейнов Джабраил Мурадович u0402440 0 3.2 3.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
156 Дектерев Семён Михайлович u0382736 0 3.2 0 3.2 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
157 Чирков Кирилл АЛЕКСАНДРОВИЧ u0395139 3.2 0 0 0 3.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
158 Крючкова Полина Алексеевна u0383571 0 2.56 2.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
159 Кутузов Илья Викторович u0399068 0 2.56 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
160 Петухов Дмитрий Александрович u0382944 0 0.18 0 0.18 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
161 Пискунов Антон Сергеевич u0396736 0 0.02 0.02 Беларусь шклов СШ №1
162 Алисов Дмитрий Викторович u0387883 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
163 Арефьева Александра Андреевна u0384745 0 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
164 Ахметкужин Булат Денисович u0381071 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Лицей №93
165 Бабичева Дана Геннадьевна u0385603 0 0 0 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
166 Бойков Никита Сергеевич u0381813 0 0 0 0 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
167 Гаврилов Федор Николаевич u0380262 0 0 0 Беларусь минск гимназия
168 Гаркин Дмитрий Александрович u0375149 0 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж Басова
169 Герловский Александр Денисович u0377157 0 0 0 0 Беларусь минск гимназия
170 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
171 Долгополов Владимир Николаевич u0377149 0 0 0 0 0 74. Челябинская область Челябинск, Ленинский район МАОУ лицей №37
172 Карманова Елизавета Андреевна u0381834 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
173 Князев Сергей Андреевич u0376884 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
174 Кузнецова Ксения Борисовна u0379294 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
175 Макулбек Сымбат Ергалиқызы u0381321 0 0 0 Казахстан Шымкент Дарын №2
176 Мельцин Лев Максимович u0376907 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113
177 Мирзоян Левон Каренович u0396501 0 0 0 0 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
178 Молочная Анастасия Андреевна u0399853 0 0 0 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №12
179 Молочный Данила Андреевич u0399427 0 0 0 50. Московская область Королёв МОУ СОШ №12
180 Петриякин Максим Михайлович u0391364 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
181 Попович Кэтэлин - u0396343 0 0 0 0 0 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
182 Починков Андрей Владимирович u0386978 0 0 0 0 0 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
183 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
184 Ременюк Павел Валентинович u0396427 0 0 0 0 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
185 Рылов Глеб Александрович u0378525 0 0 0 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
186 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
187 Салтыкова Дарья Юрьевна u0399337 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
188 Семенин Даниил Антонович u0384681 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
189 Сидоров Александр Владимирович u0392087 0 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
190 Симанов Александр Сергеевич u0391354 0 0 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
191 Скоробогатова Алина Алексеевна u0386426 0 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
192 Тесля Григорий Дмитриевич u0405500 0 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
193 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0404811 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
194 Шкредов Вадим Сергеевич u0397079 0 0 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7