Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 08 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, модель - Тележки на рельсе (25 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Путешествие к центру Земли (15 баллов) Олимпиада, модель: Эксперимент в жидкости - параметры грузов и линейки (25 баллов) Олимпиада, задача: Два юных физика усовершенствуют микроскоп (20 баллов) Олимпиада, модель: Шесть резисторов (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 25 20 15 25 20 20 125
1 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 20 10 10.76 2.56 20 63.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 24 15 19 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
3 Меженный Артур Игоревич u0374769 25 0 5 0 0 20 50 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
4 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 25 5 9 5 0 0 44 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 20 14 10 0 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
6 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 15 0 5 4 0 20 44 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
7 Власов Михаил Александрович u0405997 24 12.2 5 0 0 41.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
8 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 20 0 0 0 0 20 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
9 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 22 0 0 0 18 40 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
10 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 25 10 0 0 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
11 Степанов Никита Эдуардович u0381267 20 0 10 4 0 34 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
12 Маслов Иван Андреевич u0378694 24 0 0 9 33 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
13 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 10.76 0 0 20 30.76 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
14 Лященко Борис Сергеевич u0401220 19 11.2 30.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
15 Козлова Таисия Олеговна u0392872 12.96 17.2 30.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
16 Берлизов Роман Романович u0397605 25 0 5 0 0 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
17 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 25 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
18 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 25 5 0 30 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 10 10 10 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
20 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 20 10 0 0 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
21 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 17 8.2 2.95 28.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
22 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0403777 4 4 0 20 28 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
23 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 0 7.56 4 0 16.4 27.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
24 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 17 1.64 2.56 5.76 26.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
25 Глазунов Александр Ильич u0375281 5 0 10 0 10 25 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
26 Минеев Илья Максимович u0377319 20 0 5 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
27 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 20 0 5 0 25 74. Челябинская область г.Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
28 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 5 20 25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
29 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 0 5 20 25 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
30 Фролушин Сергей Иванович u0393146 20 0 5 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
31 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 16 3.2 5 0 24.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
32 Кухарев Георгий Александрович u0397976 19 5 0 0 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
33 Москвитин Никита Андреевич u0378446 0 15 9 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 14 10 0 0 0 24 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
35 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 18.4 4 22.4 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
36 Денисов Павел Викторович u0398996 22 0 0 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
37 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 12.8 8 0 0 20.8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
38 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 15 5 20 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
39 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 5 10 5 20 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
40 Жебряков Данила Александрович u0383177 10 10 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
41 Летяев Степан Викторович u0384052 0 0 20 20 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
42 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0374930 5 0 15 0 20 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
43 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 20 0 0 20 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
44 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 15 0 5 0 0 20 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
45 Царгасов Алан Маратович u0386442 5 15 0 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
46 Шукалов Андрей Денисович u0392414 20 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
47 грибов илья николаевич u0380705 20 0 0 20 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
48 Машков Михаил Андреевич u0379524 9.45 5 5 19.45 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
49 Иванько Сергей Александрович u0375452 9.64 3.2 0 5 0 17.84 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
50 Поляков Михаил Алексеевич u0405624 10 0 0 7.2 17.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
51 Липиньски Артём Артурович u0377120 13.76 3.2 0 16.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
52 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 7.03 0 0 0 0 9 16.03 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
53 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 16 0 0 0 0 16 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
54 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 5 10 0 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
55 Канева Екатерина Павловна u0376437 15 0 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
56 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 15 0 0 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
57 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 5 0 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
58 Сазонов Никита Андреевич u0389314 4 10 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
59 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 14 0 0 0 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
60 Башев Фёдор Дмитриевич u0378116 5 0 0 8.2 0 13.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
61 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 4 0 8.2 0 12.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
62 Куропаткин Денис Александрович u0382044 0 0 5 0 0 6.4 11.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
63 Сапаров Артём Александрович u0389192 4 7.2 0 11.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
64 Воронин Михаил Владимирович u0380301 0 0 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
65 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
66 Жертовская Кристина Романовна u0385960 5 5 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
67 Замараева Ольга Игоревна u0380393 0 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
68 Королева Антонина Сергеевна u0400394 10 0 0 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
69 Кудан Софья Павловна u0375218 0 5 5 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
70 Лотов Игорь Константинович u0382233 0 0 10 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
71 Митрошин Никита Игоревич u0375278 10 0 10 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
72 Оробинский Роман Александрович u0397474 0 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
73 Савцев Павел Алексеевич u0394010 0 5 5 0 0 10 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
74 Сурков Иван Александрович u0391793 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
75 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 0 10 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
76 Павловский Владимир Павлович u0377476 9.32 0 0 0 0 0 9.32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
77 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 4 5 0 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
78 Остриченко Илья Витальевич u0390678 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
79 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 9 0 0 9 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
80 Савина Арина Сергеевна u0374631 5 4 0 0 0 0 9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
81 Губанова Елена Борисовна u0381910 0 6.4 0 0 0 6.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
82 Карнаух Мария Витальевна u0380005 0 6.4 0 0 0 6.4 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30
83 Александров Данила Игоревич u0377100 0 6.05 0 0 0 0 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
84 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 5.12 0 0 5.12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
85 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 0 5.12 0 5.12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
86 Варламов Юрий Викторович u0382474 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
87 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
88 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 5 0 0 0 0 5 50. Московская область Снегири Рождество
89 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 0 5 0 0 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
90 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 0 5 0 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
91 Дулесова Олеся Павловна u0386835 5 0 5 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
92 Зубов Алексей Андреевич u0378634 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
93 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 0 5 0 5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
94 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 0 5 0 5 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа
95 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
96 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 5 0 0 5 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
97 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 5 0 0 0 5 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
98 Коробов Иван Сергеевич u0392407 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
99 Ларкина Ксения Юрьевна u0387067 0 0 0 5 5 50. Московская область Раменское гимназия №2
100 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 0 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 5 0 0 0 0 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
102 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 0 0 5 5 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
103 Тихонова Николь Андреевна u0376967 0 0 0 0 5 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
104 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 0 5 0 0 5 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
105 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
106 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 1.64 3.2 0 0 0 0 4.84 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
107 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 0 4.77 4.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
108 Борисенко Николай Максимович u0378394 0 4 0 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
109 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 4 0 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135
110 Пономарев Александр Александрович u0400200 0 0 3.41 3.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
111 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 2.56 2.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
112 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 0 1.31 0 0 0 0 1.31 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
113 Белоус Ярослав Романович u0382523 0 1.05 0 1.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
114 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 0 0 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
115 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 0 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
116 Беляков Артемий Александрович u0379764 0 0 0 0 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
117 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 0 0 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
118 Бричко Матвей Олегович u0380144 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ
119 Буракова Мария Максимовна u0384120 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
120 Бутченко Данил Олегович u0396371 0 0 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
121 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
122 Грохотова Марина Константиновна u0397574 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
123 Демидова Анастасия Михайловна u0405376 0 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
124 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 0 0 0 Беларусь Минск средняя школа
125 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 0 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
126 Ехменин Вадим Александрович u0385548 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
127 Иванов Андрей Владиславович u0382508 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
128 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 0 0 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
129 Коннов Клим Глебович u0390004 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
130 Костылев Николай Валерьевич u0375610 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
131 Котова Софья Андреевна u0396814 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
132 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 0 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
133 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 0 0 0 0 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
134 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
135 Лысов Виталий Андреевич u0385493 0 0 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
136 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 0 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
137 Марусев Даниил Дмитриевич u0403617 0 0 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
138 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 0 0 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
139 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
140 Распопина Марина Ивановна u0402477 0 0 0 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
141 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 0 0 0 0 0 50. Московская область Подольск Школа 1
142 Соловьев Федор Максимович u0381757 0 0 0 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
143 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
144 Чудова Мария Константиновна u0386423 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
145 Шаров Михаил Романович u0377298 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
146 Шведова Кристина Константиновна u0381527 0 0 0 0 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302
147 Энтина Влада Борисовна u0383821 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
148 Якунин Никита Алексеевич u0384132 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
149 беляев кирилл артемович u0399264 0 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127