Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 07 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, модель - Тележки на рельсе (25 баллов) Олимпиада, модель: Эксперимент в жидкости - параметры грузов и линейки (25 баллов) Олимпиада, модель: Параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Домик под водой (20 баллов) Олимпиада, модель: Грузы на резинке (20 баллов) Олимпиада, задача: Три пружины на стержне (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 25 25 20 20 20 20 130
1 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 19 21 0 9 8 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Царгасов Тимур Маратович u0386432 23 0 9.84 5 37.84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
3 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 5 15 5 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
4 Малков Максим Леонидович u0377814 15 10 10 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
5 Перов Матвей Алексеевич u0374956 17.6 0 5 10 32.6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
6 Звонков Георгий Алексеевич u0382710 20 5 0 5 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
7 Тихомиров Андрей Дмитриевич u0384156 25 0 4 0 29 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
8 Морзавин Илья Анатольевич u0378182 22 6.4 0 0 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
9 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0385335 18.2 9 0 27.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
10 Калиниченко Андрей Романович u0377355 22.2 0 0 5 0 0 27.2 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
11 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 17.2 0 5 0 5 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
12 Аккая Тимур Муратович u0386381 10.4 16.2 0 0 26.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
13 Мирошник Екатерина Алексеевна u0375269 17 4 0 5 0 0 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
14 Мигранов Равиль Маратович u0406144 0 15 10 0 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
15 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0396635 25 25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
16 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0389819 15 0 5 5 0 25 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
17 Скляр Константин Дмитриевич u0381404 16.8 0 3.2 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
18 Шер Анна Петровна u0384509 0 10 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
19 Яхин Иван Яхьевич u0379243 20 5 25 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518
20 Игнатьев Даниил Алексеевич u0384999 14 5 5 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
21 Кокорин Никита Романович u0391097 17.04 0 5.76 0 22.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
22 Ковтюшенко Софья Андреевна u0375307 12.32 0 5 5 0 22.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
23 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 12 0 10 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
24 Бурыгина Алиса Романовна u0384736 10 0 0 5 0 5 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
25 Голубев Михаил Антонович u0402018 15 0 5 20 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
26 Костылев Глеб Олегович u0387360 10 0 5 5 0 20 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
27 Лысенко Илья Александрович u0382374 15 0 0 5 20 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
28 Монахов Матвей Денисович u0383162 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
29 Мясников Иван Олегович u0380150 20 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
30 Неганов Дмитрий Анатольевич u0393615 15 0 0 5 0 0 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
31 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 20 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
32 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 15 0 0 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
33 Гимаев Азамат Исламович u0379713 10.4 0 0 9 19.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Ветчининов Ярослав Игоревич u0386032 18.2 0 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
35 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 12.2 5 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524
36 Колдашев Виталий Андреевич u0380965 0 0 9 8.2 17.2 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
37 Ахметов Станислав Маратович u0388667 0 0 5 10 0 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
38 Блохтин Никита Андреевич u0395026 5 5 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
39 Воеводский Иван Дмитриевич u0377709 15 0 0 0 15 77. Москва -Москва ГБОУ
40 Голубев Александр Евгеньевич u0383865 0 5 5 0 5 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
41 Денисов Александр Алексеевич u0385998 0 10 0 5 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ № 118
42 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
43 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
44 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0391498 5 10 0 0 15 Казахстан г. Шымкент гимназия
45 Сидоров Егор Юрьевич u0378941 0 0 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
46 Шичкин Сергей Сергеевич u0378966 5 0 10 0 15 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
47 Горинов Ярослав Денисович u0397565 9 0 5 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
48 Толяронок Полина Юрьевна u0402459 9 5 14 Беларусь минск гимназия №41
49 Паренков Никита Сергеевич u0374955 0 6.64 5 0 11.64 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
50 Дунаев Артем Андреевич u0384796 11.2 0 0 0 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
51 Тимофеев Владимир Александрович u0377530 1.89 0 3.2 5 0 10.09 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
52 Александров Александр Владимирович u0383837 0 0 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
53 Андрющенко Степан Андреевич u0386943 5 5 0 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
54 Будников Никита Евгеньевич u0396454 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
55 Важенин Алексей Антонович u0395315 0 0 10 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
56 Волков Даниил Денисович u0375413 0 5 5 10 Беларусь минск гимназия
57 Егерев Никита Юрьевич u0379715 0 10 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
58 Зиманова Оксана Львовна u0381004 0 0 5 5 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
59 Злотина Василина Ивановна u0385352 0 0 10 10 Беларусь витебск Гимназия №1
60 Изъюрова Александра Евгеньевна u0387611 0 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
61 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
62 Ким Михаил Сергеевич u0384174 0 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
63 Малицкий Андрей Владимирович u0387295 5 5 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
64 Марушко Максим Игоревич u0386918 0 0 5 5 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
65 Михайлов Яромир Максимович u0375540 0 5 5 0 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
66 Молостов Максим Игоревич u0388349 0 0 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
67 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 0 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
68 Муфтахов Ильяс Рашидович u0388569 5 0 0 5 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
69 Наумов Александр Павлович u0386508 0 0 5 0 5 10 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
70 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
71 Пекшиев Иван Константинович u0380830 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
72 Речкалов Дмитрий Олегович u0380224 0 0 10 0 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
73 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 10 0 0 10 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
74 Сальников Александр Алексеевич u0400331 0 0 10 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
75 Скальт Светлана Сергеевна u0375881 0 0 5 0 5 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
76 Филатов Артём Игоревич u0394882 5 0 5 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
77 Шайхуллин Тимур Рустамович u0393283 0 0 0 10 0 0 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
78 Шахнович Георгий Владимирович u0393708 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Шипилов Максим Романович u0382823 5 0 5 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
80 Юдин Артём Алексеевич u0381346 10 0 0 0 10 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
81 Смирнов Никита Алексеевич u0402304 0 0 0 9 0 0 9 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
82 Татаркин Евгений Юрьевич u0388090 0 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
83 Ковтуненко Андрей Александрович u0387846 0 3.2 5 8.2 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
84 Мясникова Дарья Александровна u0376283 3.2 0 5 8.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
85 Ковалев Владислав Олегович u0385086 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
86 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 4 3.2 0 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
87 Сборнов Никита Максимович u0377148 0 7.2 7.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
88 Москвитин Андрей Егорович u0384692 5 0 0 0 2.05 0 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат № 576
89 Арсакаева Мадина Шаитовна u0381349 0 0 0 0 5 5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
90 Биндас Никита Евгеньевич u0379605 0 0 0 5 5 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
91 Гаврилин Иван Сергеевич u0388317 0 0 0 5 5 74. Челябинская область г.Челябинск Лицей № 97 г. Челябинска
92 Горбачёв Валерий Семёнович u0374787 0 0 0 0 5 5 11. Республика Коми г. Сосногорск УИОП СОШ №3
93 Горохов Степан Сергеевич u0386596 0 5 5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
94 Ковалев Павел Викторович u0396697 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
95 Копышова Валентина Олеговна u0396607 5 5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
96 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
97 Лагерной Лев Валерьевич u0393576 0 0 0 5 0 5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия Ор Авнер - Свет Знаний
98 Лихоносова Анна Владимировна u0393604 5 0 0 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
99 Лукашук Михаил Сергеевич u0386993 5 5 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
100 Лукьяненко Антон Васильевич u0381751 0 5 0 0 5 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
101 Малинин Владислав Михайлович u0389913 0 0 0 5 0 0 5 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
102 Нагорский Борис Николаевич u0375619 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
103 Павлова Полина Георгиевна u0384167 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
104 Панфилова Елизавета Павловна u0384264 5 0 5 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
105 Первушина Татьяна Михайловна u0379126 5 0 0 5 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
106 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
107 Полякова Ирина Николаевна u0386571 0 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
108 Порсев Иван Андреевич u0387776 0 0 5 0 5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
109 Прозорова Кристина Евгеньевна u0400718 0 0 0 5 0 0 5 77. Москва пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
110 Протченко Ольга Владиславна u0385302 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
111 Пугачев Артём Алексеевич u0375320 0 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
112 Рыбин Василий Михайлович u0386012 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
113 Сагайдак Ярослава Александровна u0380053 0 0 5 0 5 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
114 Салахутдинова Айназ Наилевна u0405105 0 0 5 5 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
115 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
116 Смирнов Даниил Сергеевич u0403033 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
117 Тагиев Антон Денисович (5 класс) u0375143 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
118 Тишутин Александр Андреевич u0396279 0 5 5 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
119 Храмов Андрей Игоревич u0387353 5 5 74. Челябинская область г.Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
120 Цикин Кирилл Игоревич u0399119 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
121 Чернышов Илья Александрович u0404666 0 5 0 5 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
122 Шилин Алексей Дмитриевич u0378939 0 5 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
123 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
124 Шульгин Максим Александрович u0379247 0 0 5 5 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
125 Щербакова Анна Александровна u0376949 0 0 5 0 0 5 Беларусь Бобруйск СШ № 24
126 Агринский Артём Евгеньевич u0383885 0 0 0 0 4 0 4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
127 Байзак Бекзат Жумагаликызы u0392249 0 0 4 0 4 Казахстан кызылорда осш
128 Жуков Тарас Владимирович u0379707 4 0 4 Беларусь Кличев СШ
129 Карпенко Вадим Валерьевич u0387394 0 4 0 4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
130 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 0 0 0 0 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
131 Неделькин Иван Алексадрович u0376066 0 0 0 0 4 4 Беларусь Бобруйск СШ № 24
132 Неделько Александр Викторович u0379385 0 0 4 4 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
133 Федотов Иван Дмитриевич u0400402 0 0 0 4 0 0 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
134 Абылкасым Абдулла Есимханулы u0389752 0 0 0 0 0 0 0 Казахстан Шымкент Дарын №2
135 Варьгин Яков Александрович u0397992 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
136 Войдак Никита Валерьевич u0399917 0 0 Беларусь гп.Острино Остринская Средняя Школа
137 Воронов Кирилл Алексеевич u0400681 0 0 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
138 Гагарин Егор Александрович u0388026 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
139 Гатауллина Рената Тимуровна u0379391 0 0 0 0 0 0 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
140 Гончаров Виктор Сергеевич u0385863 0 0 0 Беларусь Бобруйск СШ № 24
141 Евсеева Анна Евгеньевна u0398978 0 0 Беларусь Бобруйск средняя школа № 24 г. Бобруйска
142 Ефимов Михаил Андреевич u0387926 0 0 0 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
143 Качан Владимир Витальевич u0375343 0 0 0 0 0 0 0 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
144 Коваленко Ника Сергеевна u0385873 0 0 0 Беларусь Бобруйск СШ № 24
145 Кунай Анна Генадьевна u0386148 0 0 0 0 Беларусь д. Туры Хорская СШ
146 Лебедевич Дарья Дмитриевна u0396644 0 0 0 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
147 Леонов Никита Андреевич u0381342 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
148 Мехмандаров Агалар Нуралиевич u0379727 0 0 0 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
149 Мокичев Владимир Евгеньевич u0387986 0 0 0 0 0 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
150 Мурзинa Гузель Зульфатовна u0392960 0 0 16. Республика Татарстан РТ Мамадышский район с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
151 Потапенко Степан Андреевич u0385861 0 0 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1329
152 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
153 Пушкарев Никита Павлович u0385830 0 0 0 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
154 Румянцев Олег Дмитриевич u0389914 0 0 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
155 Рылецкая Анна Сергеевна u0392331 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
156 Сергеенков Гордей Владимирович u0389066 0 0 0 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
157 Слепухин Никита Анатольевич u0383830 0 0 0 50. Московская область Мытищи МАОУ СОШ №1 9
158 Стеценко Георгий Юрьевич u0385041 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
159 Сушкова Владислава Владиславовна u0386976 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
160 Филатов Иван Александрович u0375702 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
161 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
162 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470