Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Ефанов Всеволод Владимирович u0405699 116 77. Москва Москва ГОУ СОШ №199
2 Киселев Максим Андреевич u0381846 116 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
3 Поляков Даниил Николаевич u0379901 116 Беларусь минск Гимназия №15
4 Зыков Максим Юрьевич u0392203 115 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
5 Коляда Денис Максимович u0388446 115 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
6 Маркина Мария Александровна u0382588 115 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
7 Мельников Игнат Алексеевич u0381905 115 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
8 Мухина Анна Сергеевна u0396749 115 77. Москва Москва Гимназия 1520
9 Набиуллин Вадим Станиславович u0393936 115 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
10 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0380542 115 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны лицей интернат 79
11 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
12 Быков Алексей Сергеевич u0380045 114 Беларусь минск Лицей БГУ
13 Ильясов Тимур Камилевич u0394936 114 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
14 Качанов Дмитрий Сергеевич u0395329 114 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
15 Мараховский Константин Владимирович u0395809 114 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
16 Обухова Анастасия Александровна u0378083 114 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
17 Сидоров Роман Александрович u0400611 114 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
18 Старкова Наталья Владимировна u0396747 114 77. Москва Москва Гимназия 1520
19 Цалов Михаил Сергеевич u0406093 114 31. Белгородская область Белгород Лицей №32
20 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0380541 114 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран лицей интернат 79
21 Бартенев Павел Андреевич u0379090 113 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
22 Вещицкий Глеб Алексеевич u0378895 113 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
23 Галлямов Ислам Маратович u0390606 113 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
24 Гичев Илия Алексеевич u0383380 113 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Боцманово МБОУ Краснодесантская СОШ
25 Клыкова Екатерина Сергеевна u0391389 113 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
26 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
27 Михеева Татьяна Александровна u0389941 113 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
28 Созинов Кирилл Игоревич u0398751 113 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
29 Широкова Ксения Михайловна u0389844 113 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
30 Шмагина Юлия Владимировна u0395081 113 50. Московская область Королев Гимназия
31 Баранов Иван Сергеевич u0377926 112 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
32 Горло Андрей Алексеевич u0391383 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
33 Макей Михаил Дмитриевич u0384937 111 Беларусь минск Лицей БГУ
34 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 111 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
35 Бельский Олег Дмитриевич u0404391 110 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
36 Москаленко Олег Владимирович u0382952 110 Беларусь минск Гимназия №15
37 Наговицына Анна Сергеевна u0389950 110 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
38 Тепляшин Иван Игоревич u0374775 110 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
39 Тимичев Анатолий Владимирович u0391995 109.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород
40 Васильченко Дмитрий Андреевич u0396060 109 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
41 Владимиров Эдуард Анатольевич u0382872 109 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
42 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 109 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
43 Макарова Полина Ильинична u0399989 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
44 Валов Никита Леонидович u0378896 108.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
45 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0391106 108 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
46 Козлов Дмитрий Алексеевич u0380720 108 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
47 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
48 Шишкин Алексей Юрьевич u0376311 107.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
49 Бердашкевич Роман Евгеньевич u0395338 107.2 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
50 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0392193 107 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
51 Бердашкевич Александр Евгеньевич u0397391 106.96 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
52 Сергеев Александр Сергеевич u0376203 106.64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
53 Круглов Артемий Алексеевич u0404057 106 77. Москва Москва Гоу сош 1440
54 Ясавиев Юсуф Рустамович u0379952 106 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
55 Зотов Михаил Дмитриевич u0380739 105.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
56 Багнова Полина Юрьевна u0387317 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
57 Булыгин Игорь Игоревич u0386462 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
58 Давыдов Андрей Алексеевич u0382495 105 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
59 Колесников Дмитрий Александрович u0399163 105 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
60 Покатов Степан Павлович u0381167 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
61 Садыков Рустам Ахметович u0388772 105 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
62 Еськин Максим Александрович u0399088 104 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
63 Мустафина Олеся Шамилевна u0381075 104 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
64 Пермяков Евгений Викторович u0384448 104 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
65 Тарабонда Герман Александрович u0400199 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
66 Шох Филипп Альбертович u0397117 104 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
67 Гурьянов Марк Владимирович u0391953 103.25 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ лицей №14
68 Жардецкий Евгений Николаевич u0379359 103.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
69 Андриянов Владислав Андреевич u0383732 103 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
70 Латыпов Шамиль Ильдарович u0391312 102.52 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
71 Гончаревич Вероника Олеговна u0376869 102.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
72 Лосев Егор Анатольевич u0396327 102.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
73 Шоков Гаджи Сулейманович u0406022 102.2 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
74 Роговенко Василий Васильевич u0389332 102.01 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
75 Балакшин Артур Вячеславович u0377052 102 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
76 Макаров Александр Михайлович u0386074 102 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
77 Морозов Сергей Михайлович u0380997 101.91 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
78 Лукашов Никита Вадимович u0375842 101.71 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия
79 Федоров Денис Андреевич u0378195 101.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
80 Ахмадиева Айгуль Назировна u0399901 101 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
81 Грищенко Максим Вячеславович u0394908 101 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
82 Тетерин Кирилл Денисович u0406116 101 72. Тюменская область Тюмень гимназия
83 Каменских Павел Андреевич u0382372 100.76 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
84 Арцер Елизавета Александровна u0388773 100 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
85 Булычева Виктория Игоревна u0390198 100 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
86 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
87 Спирин Иван Алексеевич u0391216 100 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
88 Гуменная Яна Дмитриевна u0378436 99.93 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
89 Ефимович Николай Александрович u0382762 99.76 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
90 Кисель Андрей Вячеславович u0377395 99.2 Беларусь минск Лицей 1
91 Лосев Александр Владимирович u0386894 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
92 Ершов Дмитрий Игоревич u0400757 99 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
93 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
94 Кривошонок Иван Сергеевич u0374977 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
95 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
96 Романова Анна Сергеевна u0399921 99 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №16
97 Хайбрахманов Артур Ильнурович u0376412 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
98 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 98.2 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
99 Ахметов Руслан Ришатович u0392983 98 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
100 Герасимова Ирина Николаевна u0389936 98 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
101 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 98 44. Костромская область Кострома Гимназия 15
102 Кириченко Анастасия Владимировна u0396065 97.6 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
103 Зубарева Ирина Александровна u0375949 97 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
104 Колесникова Василина Александровна u0383487 97 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
105 Михайлов Роман Алексеевич u0395114 97 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
106 Мурашко Альбина Максимовна u0400653 97 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
107 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 96.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
108 Грачёв Алексей Алексеевич u0375175 96.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
109 Ивашков Дмитрий Александрович u0402604 96 Беларусь Сенно ГУО СШ №2
110 Малахова Алена Алексеевна u0393173 96 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
111 Шандогилова Полина Сергеевна u0391934 96 31. Белгородская область Белгород школа№28
112 Бурденева Софья Андреевна u0402360 95.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
113 Хорохорин Александр Игоревич u0391295 95.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
114 Шахова Арина Игоревна u0382948 95.37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
115 Александров Александр Андреевич u0379667 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58
116 Антаков Федор Вадимович u0379256 95 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
117 Касков Михаил Андреевич u0392597 95 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
118 Краснухина Маргарита Михайловна u0378785 95 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ
119 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
120 Гусев Владислав Сергеевич u0403423 94.69 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
121 Бреева Арина Вячеславовна u0377354 94 77. Москва Москва ММШ 23
122 Мамекин Александр Анатольевич u0396836 94 Беларусь Борисов Гимназия №1
123 Яников Устин Михайлович u0398062 94 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
124 Буздалин Иван Сергеевич u0379663 93.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
125 Большаков Владислав Николаевич u0397758 93 -Беларусь Витебск Гимназия #1
126 Крупин Александр Дмитриевич u0382989 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород Семейное образование
127 Лискова Ксения Александровна u0388915 93 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
128 Пестов Владислав Витальевич u0391556 93 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
129 Пирогов Илья Алексеевич u0400127 93 61. Ростовская область г.Таганог МАОУ СОШ№10
130 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
131 Карлов Владимир Алексеевич u0393932 92 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
132 Семченко Роман Александрович u0385344 92 77. Москва -поселение Рязановское ГБОУ
133 Федоров Владимир Владимирович u0384445 92 -Российская Федерация с.Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
134 Комаров Вадим Константинович u0394905 91.95 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
135 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 91.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
136 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 91.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
137 Николенко Анатолий Дмитриевич u0377060 91.75 77. Москва Москва Школа №2030
138 Гимаев Назар Артурович u0396919 91.4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
139 Исламов Артём Денисович u0404718 91.32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
140 Заводнов Александр Сергеевич u0384606 91 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
141 Карзубова Дария Александровна u0383055 91 77. Москва -Поселение Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.2, кв.99 Школа 2083
142 Клецко Никита Борисович u0396300 91 77. Москва Москва Гбоу
143 Королева Клавдия Максимовна u0392164 91 50. Московская область Химки Лицей№13
144 Кудинов Дмитрий Романович u0383060 91 77. Москва -А.Рязановское мкр.Родники ГБОУ 2083 Родники
145 Куприянов Павел Андреевич u0392933 91 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
146 Сазонов Артем Александрович u0382576 91 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
147 Асеева Алина Витальевна u0391003 90.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
148 Кирилова Диана Сергеевна u0392033 90 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
149 Сошнина Анастасия Викторовна u0375210 90 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
150 Шубин Петр Акрадьевич u0381369 90 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
151 Зуева Екатерина Антоновна u0382299 89.56 77. Москва Москва Гбоу
152 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 89.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
153 Петров Иван Андреевич u0404716 89.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
154 Астанова Камилла Сайфидиновна u0378915 89 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
155 Вяткин Артем Андреевич u0388771 89 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
156 Девлешова Ксения Алексеевна u0396869 89 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
157 Державин Андрей Андреевич u0375171 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
158 Кирилюк Екатерина Александровна u0396610 89 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
159 Файзуллин Музаффар Рустамович u0405400 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
160 Морозов Никита Павлович u0377779 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
161 Виноградов Василий Ильич u0393141 88 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
162 Давыдов Данил Алексеевич u0398765 88 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
163 Дзюба Мария Эдуардовна u0393804 88 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
164 Минсафин Айвар Айдарович u0390449 88 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
165 Сталев Максим Андреевич u0379981 88 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры теоретический лицей
166 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 87.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
167 Белкин Андрей Михайлович u0378348 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
168 Загибашева Надежда Романовна u0392079 87 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
169 Терехова Дарья Вадимовна u0394738 87 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
170 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
171 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 86.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
172 Чернов Кирилл Николаевич u0396799 86.16 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
173 Галушкин Тимофей Романович u0384890 86 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
174 Дедков Евгений Андреевич u0395361 86 Беларусь Борисов Гимназия №1
175 Пузевич Роман Андреевич u0398697 86 Беларусь витебск Гимназия №1
176 Елесин Леонид Олегович u0390124 85.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
177 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 85.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
178 Буров Артем Сергеевич u0393188 85 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
179 Гусев Петр Андреевич u0391851 85 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
180 Досманов Тимур Павлович u0395634 85 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
181 Дьяков Владислав Денисович u0382252 85 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
182 Костюк Виктор Андреевич u0391799 85 77. Москва Москва Гимназия
183 Циновник Екатерина Владимировна u0392333 85 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
184 Челышкин Артем Андреевич u0393043 85 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
185 Розов Павел Сергеевич u0377897 84.86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
186 Щерба Екатерина Константиновна u0393587 84 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
187 Бех Георгий Вячеславович u0392740 83.64 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
188 Зуев Кирилл Михайлович u0384826 83.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
189 Волков Александр Дмитриевич u0375552 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
190 Воронин Максим Владимирович u0398774 83 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
191 Гусманов Эльнар Ильшатович u0383127 83 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ школа 45
192 Капелюшников Андрей Сергеевич u0381478 83 77. Москва Москва школа №1568
193 Павлов Илья Витальевич u0379946 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
194 Роман Елизавета Руслановна u0379129 83 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
195 Сальников Илья Алексеевич u0398990 83 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
196 Кринова Инга Романовна u0404022 82.76 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
197 Жданов Иван Игоревич u0382118 82.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
198 Караваев Артем Александрович u0385091 82.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
199 Абасов Эмиль Эльданизович u0382809 82.11 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
200 Бородкин Михаил Андреевич u0379885 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
201 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
202 Зыков Антон Олегович u0377156 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
203 Саетов Ришат Хамитович u0398938 82 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
204 Фоминых Никита Алексеевич u0380851 82 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
205 Шастак Софья Олеговна u0377396 81.68 Беларусь минск Лицей 1
206 Губарев Никита Олегович u0384709 81.56 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
207 Банников Владимир Александрович u0375612 81.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
208 Петухов Алексей Евгеньевич u0391403 81.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
209 Железняков Илья Даниилович u0397849 81 50. Московская область Химки МАОУ
210 Истомин Никита Сергеевич u0405251 81 Казахстан Петропавловск Первый лицей
211 Карташев Даниил Андреевич u0405442 81 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
212 Корякин Григорий Алексеевич u0378912 81 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
213 Купченко Даниил Тимурович u0389190 81 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
214 Митрофанова Софья Евгеньевна u0390302 81 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
215 Сахарова Екатерина Сергеевна u0380239 81 50. Московская область Климовск Гимназия
216 УСАЕВ ГАЛИМ РУСТАМОВИЧ u0396777 81 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
217 Федоров Антон Сергеевич u0400823 81 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
218 рябошапка глеб германович u0393891 80.91 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
219 Габидуллин Ленар Ильвирович u0404758 80.4 16. Республика Татарстан с. Сарманово СОШ
220 Гуськов Григорий Андреевич u0388760 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
221 Несмелов Дмитрий Александрович u0392167 80 50. Московская область Химки №5
222 Титовский Алексей Юрьевич u0404861 79.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
223 Лубин Николай Константинович u0379401 79.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
224 Виноградов Сергей Олегович u0400226 79 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
225 Казакова София Валерьевна u0394758 79 72. Тюменская область Тюмень лицей
226 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0395101 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
227 Лапшин Никита Александрович u0405946 79 50. Московская область Химки Лицей №13
228 Никитченков Илья Алексеевич u0385085 79 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
229 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 79 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
230 Светличнов Владимир Вячеславович u0406025 79 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
231 Щерба Ксения Андреевна u0392746 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
232 Якушин Иван Кириллович u0403403 79 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
233 Машинская Анна Сергеевна u0391848 78.6 77. Москва Москва Гимназия 1520
234 Завражнов Максим Вячеславович u0375209 78.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
235 Басов Ярослав Юрьевич u0376870 78 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
236 Беллер Герман Сергеевич u0390118 78 50. Московская область Химки МБОУ Гимназия №9
237 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
238 Жукова Виктория Сергеевна u0392150 78 50. Московская область Королёв Гимназия №5
239 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
240 Чикаренко Павел Алексеевич u0383397 78 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1
241 Перемечкина Регина Руслановна u0390571 77.96 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
242 Усынина Полина Глебовна u0404157 77.25 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
243 Дедюхин Никита Алексеевич u0399339 77.12 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
244 Бернард Александр Климентьевич u0383203 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
245 Васильев Егор Александрович u0392406 77 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
246 Кувардин Артём Вадимович u0397140 77 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ
247 Мусаев Арсен Мусаев u0386014 77 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
248 Апокин Сергей Антонович u0400691 76.8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
249 Чубарова Дарья Алексеевна u0391767 76.8 77. Москва Москва гимназия 1514
250 Жданко Глеб Алексеевич u0376703 76 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
251 Захаревич Даниил Олегович u0396822 76 Беларусь Борисов Гимназия №1
252 Шеин Матвей Сергеевич u0405705 75.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
253 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
254 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0380223 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
255 Горбач Данила Александрович u0391370 75.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
256 Агабекян Арман Артурович u0384671 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
257 Бердников Кирилл Дмитриевич u0387823 75 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
258 Гайнутдинова Диляра Ильсияровна u0388338 75 -Российская Федерация Лобня АОУ физмат лицей №5
259 Инфантьев Леонид Аркадьевич u0403906 75 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
260 Исыпов Илья Игоревич u0378294 75 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
261 Казаков Арсений Максимович u0382697 75 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
262 Колпаков Владимир Одегович u0384548 75 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
263 Марусев Егор Александрович u0380057 75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
264 Шишкина Юлия Алексеевна u0381505 75 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
265 Мальцева Ольга Олеговна u0380604 74.81 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
266 Бобылев Артём Юрьевич u0399086 74.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
267 Ботов Аркадий Алексеевич u0402611 74.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 13
268 Граудт Владимир Юрьевич u0400006 74.12 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
269 Акуленко Алексей Сергеевич u0392477 74 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
270 Белоглазов Антон Денисович u0405553 74 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
271 Волжанкина Дарья Ильинична u0390577 74 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
272 Вылобков Денис Юрьевич u0404420 74 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
273 Грязев Иван Павлович u0375347 74 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
274 Завьялова Софья Александровна u0386967 74 -Российская Федерация Нижний Новгород Лицей №38
275 Савченко Алёна Сергеевна u0392213 74 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
276 Столяров Всеволод Юрьевич u0394860 74 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
277 Валиев Алы Рамиз оглы u0375474 73.86 69. Тверская область Тверь Гимназия №44
278 Старцев Егор Сергеевич u0404274 73.41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
279 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0384143 73.4 50. Московская область Подольск лицей №26
280 Лазарев Дмитрий Константинович u0405072 73.31 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ№40
281 Евгений Евгеньевич Пономаренко u0406254 73.2 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
282 Соснина Кристина Владимировна u0390100 73.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
283 Беднарский Артём Александрович u0388227 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
284 Гагарин Михаил Борисович u0401169 73 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
285 Золотарева Светлана Михайловна u0377800 73 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
286 Кисляк Анна Валерьевна u0399136 73 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
287 Максименко Ульяна Витальевна u0387934 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
288 Сидоров Владимир Павлович u0389971 73 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
289 Соболев Даниил Александрович u0391359 73 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
290 Третьяков Антон Анатольевич u0384068 73 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
291 Ушакова Ирина Александровна u0397063 73 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
292 Финина Валерия Александровна u0403077 73 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
293 Чернышева Мария Вячеславовна u0378620 73 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
294 Штоль Артем Сергеевич u0402605 73 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 70
295 Шатров Алексей Алексеевич u0396435 72.76 40. Калужская область Калуга Лицей №9
296 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 72.11 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия
297 Бишев Артём Евгеньевич u0384704 72 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
298 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
299 Дудко Матвей Владимирович u0376335 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
300 Ехменин Виктор Александрович u0385547 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
301 Жуков Андрей Евгеньевич u0384003 72 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
302 Музалевский Данил Владимирович u0390601 72 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
303 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
304 Пономарев Михаил Михайлович u0391730 71.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
305 Кузин Кирилл Андреевич u0388181 71.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
306 Каримов Эльвир Зубаирович u0405308 71.06 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
307 MINASYAN VLADIMIR HAYKOVICH u0387661 71 77. Москва Москва Гбоу
308 Александров Александр Витальевич u0393200 71 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
309 Гусев Дмитрий Алексеевич u0391822 71 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
310 Давыдов Владимир Алексеевич u0384993 71 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
311 Демидов Никмта Александрович u0391490 71 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
312 Динь Тхи Фыонг Ань u0388756 71 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
313 Заев Роман Иванович u0380166 71 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
314 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 71 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
315 Мальцев Максим Игоревич u0388335 71 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
316 Микалюк Диора Александровна u0399382 71 Казахстан Байконур Школа №3
317 Муринов Дмитрий Константинович u0394947 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
318 Пастернак Дмитрий Андреевич u0384331 71 72. Тюменская область Тюмень гимназия
319 Рябинин Артем Александрович u0387521 71 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
320 Угримов Егор Сергеевич u0399001 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
321 Усков Ярослав Игоревич u0401010 71 74. Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ 4
322 Шлёмин Максим Сергеевич u0401011 71 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
323 Новикова Александра Игоревна u0386024 70.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
324 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0384829 70.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
325 Болотовский Константин Владимирович u0388385 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
326 Вилков Валерий Сергеевич u0379204 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
327 Гайдучёнок Владимир Дмитриевич u0398229 70 -Беларусь г.Минск Лицей БГУ
328 Гройсман Роман Вячеславович u0390774 70 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
329 Гусев Андрей Андреевич u0382896 70 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
330 Калинин Александр Романович u0384171 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
331 Лупехина Людмила Евгеньевна u0391939 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №30
332 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
333 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0392732 69.56 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
334 Татаринов Владимир Павлович u0375544 69.56 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
335 Деулин Егор Александрович u0377901 69.24 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
336 Егоров Владислав Валерьевич u0383988 69 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
337 Зубко Данила Александрович u0382579 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
338 Маков Андрей Дмитриевич u0393402 69 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
339 Петренко Иван Игоревич u0380713 69 50. Московская область Климовск школа 3
340 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
341 Строганов Денис Янович u0392880 69 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район гимназия
342 Угловский Артем Юрьевич u0380161 69 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
343 Фаттахов Азат Фарвазович u0377166 69 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
344 Вдовин Анатолий Андреевич u0391344 68.91 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
345 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
346 Пястолов Егор Евгеньевич u0376371 68.32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
347 Фатеев Данила Сергеевич u0382325 68.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
348 Григорьева Виктория Михайловна u0392080 68 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
349 Иванникова Валерия Михайловна u0382973 68 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
350 Исхаков Эдвард Асхатович u0380613 68 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
351 Корзун Дмитрий Вячеславович u0378531 68 38. Иркутская область Иркутск школа 64
352 Легошин Алексей Дмитриевич u0378841 68 73. Ульяновская область г. Ульяновск Гимназия №1
353 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 68 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
354 Абрамова Пелагея Андреевна u0392339 67.32 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
355 Трофимов Данил Алексеевич u0389943 67.2 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
356 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
357 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0383106 67 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
358 Зноев Матвей Юрьевич u0377940 67 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
359 Исупова Екатерина Васильевна u0375744 67 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
360 Карначев Денис Сергеевич u0375692 67 71. Тульская область Новомосковск средняя школа №15
361 Пархоменко Полина Павловна u0399798 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
362 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0383323 67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
363 Путин Александр Леонидович u0382737 67 70. Томская область Северск Северская гимназия
364 Рафеев Павел Юрьевич u0398009 67 Беларусь Гомель Гимназия №10
365 Ромащенко Владимир Витальевич u0404984 67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
366 Шайкин Кирилл Александрович u0395645 66.16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
367 Александров Кирилл Игоревич u0405161 66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
368 Зарипов Руслан Азатович u0375929 66 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
369 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0394151 66 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
370 Иманаев Руслан Василевич u0399015 66 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
371 Нихти Екатерина Ивановна u0386658 66 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
372 Пирожков Артем Логинович u0405440 66 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №12
373 Погромский Данила Вячеславович u0401146 66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
374 Решетникова Полина Дмитриевна u0384173 66 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
375 Сердюков Михаил Геннадьевич u0376791 66 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
376 Агабаев Тимур Муратович u0389858 65.76 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
377 Щелокова Анастасия Константиновна u0384702 65.2 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
378 Александрова Анастасия Павловна u0380399 65 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
379 Афти Александр Александрович u0390471 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
380 Зятьков Михаил Васильевич u0388861 65 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
381 Капаев Эльдар Римович u0389712 65 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
382 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 65 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
383 Мосунов Максим Михайлович u0393401 65 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский
384 Свиркин Владислав Алексеевич u0387895 65 62. Рязанская область р. п. Старожилово Старожиловская средняя школа
385 Сизов Александр Александрович u0385750 65 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ
386 Ярошевский Илья Андреевич u0400933 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
387 Басов Артём Алексеевич u0381024 64.76 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
388 Супрун Павел Алексеевич u0379389 64.4 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
389 Томосова Ольга Сергеевна u0391065 64.04 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
390 Русейкин Даниил Сергеевич u0390903 64 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
391 Сорокин Алексей Олегович u0378334 64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
392 Тумасян Артём Вадимович u0402557 64 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
393 Чалилов Данил Радикович u0382117 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
394 волков владислав игоревич u0399591 64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
395 Деньгова Анастасия Михайловна u0400717 63.56 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
396 Воробьев Вадим Вадимович u0391845 63.56 77. Москва Москва Гимназия 1520
397 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
398 Аникина Вероника Сергеевна u0403329 63.09 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
399 Акунеев Владимир Владиславович u0382603 63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
400 Барашков Илья Сергеевич u0404603 63 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
401 Завойских Евгения Васильевна u0386992 63 -Российская Федерация Йошкар-Ола лицей Инфотех
402 Павлович Савченко Павел u0383309 63 77. Москва -Подольск МОУ Лицей №1
403 Сон Артём Игоревич u0391126 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
404 Степанов Михаил Владимирович u0383195 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
405 Белашов Антон Сергеевич u0377643 62.6 Беларусь Гомель Гимназия №14
406 Макаров Георгий Николаевич u0391303 62.6 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
407 Галямов Камил Ансарович u0404413 62.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
408 Еремина Ольга Ивановна u0405273 62.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
409 Алейник Максим Алексеевич u0392810 62 47. Ленинградская область -Выборг г. МБОУ СОШ №37
410 Дмитриенко Алексей Алексеевич u0388443 62 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
411 Ильченко Екатерина Юрьевна u0395580 62 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
412 Лифантьев Данил Александрович u0376807 62 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
413 Мигранов Артур Рустамович u0392146 62 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
414 Никитин Богдан Сергеевич u0399604 62 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
415 Сидельников Николай Сергеевич u0384634 62 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
416 Хомяков Ярослав Антонович u0390570 61.76 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
417 Шамаев Ильдар Рустемович u0379970 61.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
418 Рулева Дарья Алексеевна u0379772 61.05 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
419 Шишкина Мария Владимировна u0403375 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
420 Брагина Валерия Вадимовна u0390941 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
421 Зырянов Михаил Дмитриевич u0377898 61 47. Ленинградская область -г.Каменногорск ППЦ
422 Капустин Артем Андреевич u0405231 61 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
423 Кафтырев Артём Антонович u0390854 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
424 Князев Егор Дмитриевич u0380918 61 77. Москва -мкр.Климовск МБОУ СОШ1
425 Макарова Валерия Михайловна u0375848 61 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
426 Никонов Виталий Алексеевич u0392024 61 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
427 Рахимьянова Валерия Эдуардовна u0381770 61 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
428 Скибина Валерия Михайловна u0376389 61 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
429 Алексеева Алена Александровна u0390166 60.76 72. Тюменская область Тюмени Гимназия ТюмГУ
430 Муравьёв Артём Максимович u0395254 60.72 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
431 Тин Павел Александрович u0375984 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
432 Гусева Евгения Сергеевна u0381862 60.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
433 Вилигура Илья Николаевич u0395465 60 50. Московская область Химки Лицей №15
434 Горбунов Кирилл Андреевич u0392688 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
435 Ильина Татьяна Андрияновна u0391740 60 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
436 Кепин Андрей Романович u0402846 60 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3
437 Кутдусов Айдар Алмазович u0390584 60 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
438 Малеев Сергей Андреевич u0395459 60 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
439 Мальцев Максим Сергеевич u0382957 60 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
440 Ольховская Анастасия Викторовна u0392153 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
441 Снисаренко Артем Андреевич u0383604 60 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
442 Тихонов Михаил Вадимович u0393435 60 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
443 Фахрутдинов Тимур Булатович u0383364 60 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
444 Чернова Вероника Николаевна u0393487 60 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
445 Шатилов Сергей Сергеевич u0394910 60 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
446 Швальб Кирилл Александрович u0405398 60 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
447 Яшин Дмитрий Вадимович u0399295 60 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
448 Попов Арарат Васильевич u0405323 59.85 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва
449 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 59.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
450 Балчиков Василий Игоревич u0396522 59.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
451 Васильев Сергей Вячеславович u0405796 59.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
452 Пархачев Андрей Вадимович u0397487 59.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
453 Кухарь Юрий Андреевич u0383693 59.2 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
454 Chibirov Ruslan Ramazovich u0384183 59 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МОУСОШ
455 Горюнов Никита Сергеевич u0383119 59 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
456 Ермаков Алексей Дмитриевич u0396237 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
457 Конобевцева Арина Данияровна u0389562 59 Казахстан Шымкент Гимназия №8
458 Маврин Алексей Владимирович u0387804 59 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
459 Садыков Сергей Игоревич u0403971 59 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
460 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
461 Серегина Анна Федоровна u0392086 59 77. Москва Москва Гимназия №1519
462 Слепнев Владимир Артемович u0378859 59 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
463 Фоминых Александр Александрович u0395121 59 77. Москва город ГБОУ школа №1376
464 Панчишкина Диана Владимировна u0405396 58.88 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
465 Левицкая Александра Андреевна u0402491 58.85 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
466 Иванов Никита Сергеевич u0374783 58.76 65. Сахалинская область Холмск Школа №6
467 Каменская Елизавета Константиновна u0403200 58.25 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
468 Храмцова Анастасия Михайловна u0381019 58.22 Беларусь аг. Пальминка Пальминская СШ
469 Голубева Екатерина Антоновна u0401064 58.2 37. Ивановская область Иваново МОУ СОШ №35
470 Давыдова Александра Викторовна u0374677 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
471 Никитин Владимир Георгиевич u0400684 58.2 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
472 Бычков Георгий Константинович u0386839 58.1 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21
473 Агличеев Михаил Сергеевич u0396113 58 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
474 Гавррилов Арсений Алексеевич u0378543 58 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
475 Зенков Тимофей Владимирович u0379124 58 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
476 Ковалева Екатерина Александровна u0375814 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
477 Комратов Евгений Игоревич u0405729 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164
478 Костенок Елизавета Николаевна u0376153 58 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
479 Мандыров Базан Казанович u0404648 58 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №39
480 Полехина Ксения Александровна u0405352 58 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
481 Сороковых Дмитрий Евгениевич u0388421 58 77. Москва -г. Москва Школа №179
482 Сумин Кирилл Александрович u0393115 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
483 Титов Егор Михайлович u0403232 58 50. Московская область Электросталь Школа 13
484 Гребнева Анна Александровна u0378437 57.4 77. Москва Москва Гимназия
485 Приваленко Антон Алексеевич u0390920 57.32 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
486 Щербакова Вера Георгиевна u0391834 57.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
487 Колодин Евгений Дмитриевич u0394568 57 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
488 Логинов Владислав Дмитриевич u0377804 57 39. Калининградская область Калининград КМЛ
489 Пунько Екатерина Игоревна u0378901 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
490 Малышенко Александр Михайлович u0376386 56.26 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
491 Валуйский Илья Валерьевич u0400174 56.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
492 Егоров Вадим Нюргустанович u0384455 56.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
493 Перевощиков Егор Евгеньевич u0384188 56.05 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3
494 Потанин Лев Антонович u0391432 56.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
495 Барахтин Дмитрий Олегович u0383452 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
496 Ботин Дмитрий Геннадьевич u0393842 56 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
497 Ворошилова Влада Андреевна u0380212 56 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №1
498 Гусев Алексей Дмитриевич u0386946 56 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ
499 Демешко Дарья Матвеевна u0405332 56 77. Москва Москва Лицей №1501
500 Кармушева Резеда Агьзямовна u0401965 56 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ №92
501 Карпенко Алиса Денисовна u0379492 56 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
502 Коляда Сергей Михайлович u0375470 56 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
503 Крыштоп Александр Игоревич u0399286 56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
504 Лапко Максим Вадимович u0378447 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
505 Мардамшин Артур Рустемович u0391479 56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
506 Подгорная Юлия Сергеевна u0394647 56 Беларусь Гомель Гимназия №14
507 Соснин Никита Алексеевич u0402358 56 77. Москва Москва ГБОУ школа 1794
508 Чикилев Дмитрий Владимирович u0396506 56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
509 Ворков Никита Романович u0380101 55.52 59. Пермский край Пермь Лицей №2
510 Феер Дмитрий Львович u0391980 55.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
511 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0395127 55.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
512 Аминев Алим Анварович u0402385 55 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
513 Бобровская Ольга Сергеевна u0387272 55 63. Самарская область Тольятти МБУ гимназия №39
514 Галстян Леон Ервандович u0376122 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
515 Капанадзе Илья Григорьевич u0378714 55 50. Московская область с.п. Успенское Успенская СОШ
516 Роуба Роман Юрьевич u0382327 55 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
517 Семенов Николай Сергеевич u0382879 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
518 Синюков Максим Владимирович u0374722 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
519 Стадник Эдуард Александрович u0388761 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
520 Харитонов Кирилл Александрович u0396053 55 45. Курганская область Курган МБОУ СОШ №22
521 Чесноков Максим Валерьевич u0375109 54.82 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
522 Липкан Максим Тарасович u0403231 54.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
523 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0394923 54.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
524 Будуев Арсений Игоревич u0384112 54.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
525 Александров Евгений Михайлович u0392096 54 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
526 Борисов Денис Альбертович u0379072 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
527 Грохотова Полина Константиновна u0400051 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
528 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0394315 54 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
529 Изьюров Александр Сергеевич u0375028 54 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия №161
530 Ионов Матвей Александрович u0375405 54 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
531 Картузов Евгений Сергеевич u0374599 54 54. Новосибирская область с.Колмаково МКОУ Новосёловская с.о.ш.
532 Кочедыкова Елена Алексеевна u0393700 54 50. Московская область Химки Лицей№13
533 Кузнецов Данил Александрович u0376560 54 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
534 Кузьменко Антон Константинович u0405713 54 50. Московская область Химки Лицей№13
535 Кузьминов Александр Александрович u0382540 54 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
536 Лысак Ксения Ярославовна u0393256 54 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
537 Макаров Михаил Сергеевич u0379271 54 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
538 Махмутов Айрат Маратович u0377637 54 16. Республика Татарстан Казань СОШ 132
539 Рябых Владислав Юрьевич u0375051 54 50. Московская область Электросталь Школа 13
540 Трошечкин Алексей Дмитриевич u0405119 54 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
541 Цегенько Владимир Андреевич u0377122 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
542 Шиханцов Владимир Викторович u0379067 54 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
543 Островский Лев Владимирович u0393450 53.73 Беларусь Полоцк ПГГ№2
544 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 53.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
545 Попцова Мария Алексеевна u0381526 53.4 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
546 Беляев Александр Сергеевич u0391688 53.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
547 Бухова Анна Сергеевна u0392777 53.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
548 Вилков Валерий Валерьевич u0381353 53.2 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
549 Загорская Алина Эдуардовна u0376321 53.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
550 Барышников Владислав Евгеньевич u0404710 53 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
551 Белкин Сергей Михайлович u0386478 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
552 Гармашук Эдуард Эдуардович u0380395 53 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
553 Иванов Олег Юрьевич u0403344 53 32. Брянская область Брянск Школа № 53
554 Кусаев Даниил Алимбекович u0391990 53 77. Москва Москва Вторая школа
555 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
556 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
557 Прач Илья Владимирович u0382064 53 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
558 Растегаев Алексей Эдуардович u0379863 53 50. Московская область -г.о. Подольск мкрн. Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
559 Рахматуллина Диана Маратовна u0384831 53 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
560 Топоровский Владислав Олегович u0405464 53 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
561 Трубачев Ярослав Игоревич u0401013 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
562 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
563 Юрова Полина Михайловна u0379916 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
564 Пушкова Ольга Эдуардовна u0397173 52.93 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
565 Сирафимович Константин Ефимович u0396792 52.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ
566 Ахметов Марсель Булатович u0394770 52.6 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
567 Полевов Александр Витальевич u0384929 52.6 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
568 Корецкий Виктор Викторович u0402723 52.56 47. Ленинградская область Гатчина МОУ СОШ №2 г.Гатчина
569 Ласточкин Владислав Владимирович u0391430 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
570 Стрелкова Элина Александровна u0399336 52.44 Казахстан Байконур Школа №3
571 Балаев Антон Александрович u0380937 52.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
572 Хамитов Бахтияр Рамилевич u0391368 52.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
573 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
574 Акинина Мария Петровна u0391190 52 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
575 Барабаш Николай Сергеевич u0397726 52 Беларусь минск Лицей БГУ
576 Демидов Василий Олегович u0392054 52 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
577 Катышев Павел Вадимович u0398973 52 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
578 Косоватова Татьяна Александровна u0391200 52 50. Московская область Химки МАОУ
579 Кузнецов Иван Сергеевич u0378415 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
580 Наумагамбетова Мадина Нуржановна u0389853 52 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
581 Сочнев Владислав Сергеевич u0382138 52 77. Москва -Подольск ГБОУ №2083 Родники
582 Столяров Александр Сергеевич u0377842 52 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
583 Сухарко Дмитрий Александрович u0378878 52 Беларусь г. Фаниполь ГУО г.Фаниполя
584 Томашевич Мария Дмитриевна u0397673 52 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
585 Шинкоренок Арина Александровна u0382626 52 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
586 Головков Михаил Сергеевич u0400973 51.8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
587 Магомедов Магомед Микаилович u0380728 51.76 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
588 Пономаренко Ульяна Сергеевна u0405776 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
589 Тарам Дарам Ионыч u0395068 51.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
590 Попов Максим Андреевич u0380634 51.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар ЛНД
591 Твеярков Антон Андреевич u0404172 51.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
592 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0379456 51.15 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
593 Гаврилов Никита Владимирович u0401463 51 50. Московская область с. Рождествено МОУ Рождественская СОШ
594 Крисанова Анастасия Сергеевна u0384922 51 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
595 Овчинников Вадим Денисович u0394796 51 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258
596 Петров Иван Андреевич u0378780 51 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
597 Решетников Александр Алексеевич u0381825 51 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
598 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0390581 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
599 Слобожанинов Артём Алексеевич u0406127 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
600 Стадникова Надежда Ивановна u0403345 51 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
601 Телепенин Роман Константинович u0395805 51 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
602 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
603 Хайруллин Азат Рифатович u0404225 51 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
604 Ханнанов Илья Владимирович u0404006 51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
605 Беспалова Ксения Андреевна u0389464 50.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
606 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
607 Ласский Александр Витальевич u0382222 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
608 Галкина Мария Алексеевна u0382055 50.16 50. Московская область -г. Мытищи МАОУ Лицей №15
609 Хасанов Марат Фагитович u0403729 50.05 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №35
610 Амосова Вероника Евгеньевна u0380486 50 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
611 Борисова Юлия Сергеевна u0387318 50 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
612 Голубев Дмитрий Артемович u0405410 50 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №35
613 Драпезо Илья Александрович u0399892 50 -Беларусь Борисов Гимназия №1
614 Живодеров Дмитрий Павлович u0401083 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
615 Кувшинов Алексей Дмитриевич u0383216 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
616 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
617 Лебедев Владимир Константинович u0388394 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
618 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
619 Олешов Николай Алексеевич u0387949 50 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
620 Торопов Виктор Николаевич u0380447 50 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
621 Тюменев Радик Ильнурович u0376587 50 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
622 Шварев Артур Алексеевич u0400411 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
623 Яковлев Виктор Александрович u0395412 50 50. Московская область Химки Лицей №13
624 Бубнов Арсений Сергеевич u0386564 49.84 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
625 Киселев Владимир Олегович u0392145 49.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
626 Канаев Данис Сергеевич u0391702 49.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
627 Волков Игорь Алексеевич u0384734 49.4 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
628 Пашкевич Ирина Сергеевна u0397149 49.4 Беларусь Минск Лицей БГУ
629 Гущин Владимир Евгеньевич u0404707 49.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
630 Зверев Михаил Александрович u0403622 49.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
631 Шайкин Николай Станиславович u0381919 49.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
632 Cивцов Михаил Андреевич u0380370 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
633 Батушин Антон Александрович u0393531 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
634 Вирабян Тигран Артурович u0388610 49 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
635 Гайнетдинова Лина Ирековна u0384747 49 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
636 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
637 Зайцева Анастасия Владимировна u0386145 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
638 Кареткин Данил Владлен u0405367 49 Казахстан Алматы Школа Лицей 71
639 Кириллова Валентина Андреевна u0395664 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 425
640 Кузнецова Анастасия Владимировна u0384108 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
641 Метляков Андрей Альбертович u0396409 49 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
642 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0395076 49 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
643 Нурадинов Далгат Арсенович u0399366 49 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
644 Сумаренко Егор Денисович u0405923 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
645 Филиппов Евгений Иванович u0388177 49 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
646 Хрусталев Александр Алексеевич u0379120 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
647 Четвериков Роман Вячеслалович u0399727 49 -Россия Смоленск СОГБОУИ
648 Чубаров Андрей Алексеевич u0399587 49 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ Лицей №3
649 Смаев Александр Викторович u0380039 48.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
650 Крамсин Дмитрий Юрьевич u0393486 48.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
651 Яровой Георгий Андреевич u0402797 48.77 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
652 Заичкин Иван Николаевич u0405951 48.56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
653 Холодов Алексей Юрьевич u0384207 48.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
654 Алехина Дарья Алексеевна u0404433 48 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
655 Бараев Карим Рашидович u0405696 48 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
656 Волкова Анна Сергеевна u0399132 48 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
657 Иванов Никита Александрович u0382399 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
658 Кленин Андрей Владимирович u0388784 48 40. Калужская область Калуга Лицей №9
659 Магомедов Камиль Магомедович u0387679 48 50. Московская область П. Знамя октября г. Москва ГБОУ
660 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 48 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия
661 Раметов Игорь Сергеевич u0405710 48 Абхазия Острово МОУ ОСОШ№5
662 Рогозинская Дарья Анреевна u0377258 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
663 Шабанов Казбек Русланович u0375486 48 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
664 Лукьянов Андрей Евгеньевич u0392501 47.86 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
665 Ионов Никита Андреевич u0389564 47.56 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
666 Сутягин Вадим Игоревич u0385879 47.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
667 Петров Дмитрий Анатольевич u0394049 47.4 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
668 Барахоев Багдан Бесланович u0386616 47.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ
669 Образцов Иван Александрович u0375752 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
670 Баранов Денис Владимирович u0393669 47 Беларусь минск Лицей №1
671 Верзунова Ксения Максимовна u0378315 47 50. Московская область Жуковский МАОУ школа №9
672 Гимаев Азат Исламович u0400102 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
673 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0387764 47 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
674 Горшков Александр Петрович u0394212 47 77. Москва Москва ГБОУ 1575
675 Забалуева Елизавета Сергеевна u0383059 47 50. Московская область -мкр-н Львовский МОУ СОШ Лвовская №4
676 Лабуткин Евгений Сергеевич u0390069 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
677 Лотов Никита Леонидович u0383414 47 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
678 Манюшин Илья Григорьевич u0381416 47 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
679 Миндияров Тимур Рустамович u0401315 47 50. Московская область Подольск Лицей
680 Смирнова Полина Игоревна u0376474 47 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
681 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
682 Копков Иван Ильич u0403587 46.51 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №14
683 Орлов Дмитрий Сергеевич u0382231 46.45 10. Республика Карелия Петозаводск Школа №28
684 Пылаев Владислав Иванович u0404934 46.4 26. Ставропольский край Кисловодск СОШ
685 Недугов Александр Иванович u0404510 46.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
686 Буров Николай Максимович u0384691 46 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
687 Зайцев Владимир Александрович u0405108 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
688 Злобин Илья Александрович u0379325 46 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
689 Киселев Кирилл Клаудиович u0381090 46 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
690 Колобаев Дмитрий Анатольевич u0375431 46 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
691 Петрова Анастасия Фёдоровна u0375522 46 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №1
692 Попель Анна Дмитриевна u0385102 46 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
693 Ривис Никита Михайлович u0392703 46 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
694 Савченко Евгений Сергеевич u0391881 46 Беларусь Борисов Гимназия №1
695 Чумаков Алексей Андреевич u0400812 46 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3
696 Шульга Иван Константинович u0387513 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
697 Ярмолинский Арсений Маркович u0404178 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №255
698 Горелик Любовь Владимировна u0405185 45.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
699 Евсиков Сергей Викторович u0401872 45.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
700 Миронов Даниил Евгеньевич u0382908 45.76 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
701 Андреева Валерия Анатолевна u0403888 45.65 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 319
702 Николаева Мария Юрьевна Юрьевна u0390776 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
703 Рязанцев Александр Сергеевич u0406264 45.4 61. Ростовская область Шахты Лицей 3
704 Терешко Иван Людвиг Валерьевич u0383460 45.25 Беларусь минск Гимназия 34
705 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0397991 45.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
706 Галимова Ильсияр Нигматулловна u0403633 45.19 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
707 Жданов Константин Александрович u0383512 45.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 406
708 Алябьев Илья Александрович u0378778 45.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
709 Горшечников Иван Дмитриевич u0399283 45 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
710 Краснов Андрей Николаевич u0391736 45 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
711 Маматалиев Аброр Адхамович u0402773 45 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51
712 Мошников Андрей Петрович u0400960 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
713 Семенов Георгий Витальевич u0403763 45 50. Московская область Королев ЛНИП
714 Суховицкая Марина Евгеньевна u0391392 45 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
715 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
716 Юферов Максим Александрович u0403074 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
717 Бариев Адель Маратович u0390573 44.98 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
718 Петрунин Дмитрий Андреевич u0392023 44.8 40. Калужская область Калуга Лицей №9
719 Казадаев Сергей Михайлович u0388864 44.76 77. Москва Москва Маоу 7
720 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
721 Кареньков Глеб Дмитриевич u0376343 44.25 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
722 Тищенко Анастасия Сергеевна u0375449 44.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
723 Григорьевых Илья Дмитриевич u0405730 44 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ гимназия/№1
724 Гришанов Никита Вадимович u0375775 44 Беларусь г. Гомель Гимназия №14 г. Гомеля
725 Земских Максим Владимирович u0383285 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
726 Колганов Георгий Валерьевич u0375467 44 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
727 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0393783 44 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
728 Мустафин Денис Айратович u0403988 44 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
729 Петроков Алексей Геннадьевич u0390738 44 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
730 Фалько Богдан Сергеевич u0377895 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
731 Хусаинов Марат Айратович u0406000 44 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
732 Шеховцова Ирина Романовна u0378371 44 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
733 Макаров Глеб Евгеньевич u0383687 43.95 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
734 Шкилёва Ирина Вячеславовна u0375556 43.76 55. Омская область г. Омск Лицей №64
735 Александров Максим Андреевич u0379229 43.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
736 Юрков Артём Алексеевич u0381914 43.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
737 Плеханов Валентин Витальевич u0393254 43.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
738 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
739 Ермаков Никита Сергеевич u0388729 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
740 Загурский Сергей Игоревич u0375535 43 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
741 Кирилловичев Михаил Васильевич u0393302 43 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
742 Мордовин Николай Игоревич u0393558 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
743 Передерий Андрей Андреевич u0398139 43 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
744 Теньгаев Александр Алексеевич u0379732 43 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
745 Третьяков Степан Денисович u0394874 43 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
746 Уваров Егор Ильич u0378306 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
747 Чувызгалов Кирилл Андреевич u0389244 43 43. Кировская область Киров Лицей 21
748 Иванов Алексей Алексеевич u0393882 42.86 77. Москва Москва Школа №2030
749 Арапов Дмитрий Сергеевич u0374716 42.6 36. Воронежская область Россошь МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева
750 Масленников Петр Кириллович u0404108 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
751 Шарафиев Инсаф Ильдусович u0403966 42.21 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
752 Глушец Дарья Денисовна u0392221 42.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
753 Бупина Айза Тимирбулатовна u0394147 42 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
754 Дока Ирина Евгеньевна u0387759 42 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
755 Кущенков Дмитрий Вадимович u0386021 42 52. Нижегородская область г. Дзержинск Школа №30
756 Ладынин Александр Иванович u0403935 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
757 Латарцев Павел Васильевич u0392045 42 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
758 Малиновский Максим Андреевич u0398123 42 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
759 Матвеев Семён Алексеевич u0379973 42 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
760 Помоева Мусорина Адольфовна u0404789 42 17. Республика Тыва Кызыл средняя школа
761 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 42 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470
762 Чванкина Дарья Евгеньевна u0402626 42 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
763 Шестак Вадим Дмитриевич u0396660 42 Беларусь Белыничи ГУО средняя школа №1
764 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 41.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
765 Ермолаев Егор Дмитриевич u0396781 41.2 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
766 Сафин Алексей Маратович u0403842 41.2 77. Москва г. Москва школа № 57
767 Целищев Георгий Дмитриевич u0395394 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446
768 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 41.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
769 Аманжолов Салим Ержанатович u0405708 41 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
770 Гаврилов Максим Сергеевич u0391256 41 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
771 Гончаров Кирилл Сергеевич u0399121 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
772 До Анатолий Доанович u0376735 41 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
773 Злобин Роман Васильевич u0378148 41 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
774 Клёвин Игорь Сергеевич u0390737 41 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
775 Красов Константин Сергеевич u0406179 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
776 Кречин Артём Робертович u0376737 41 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
777 Резанцева Дарья Яковлевна u0386541 41 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
778 Сулбаев Александр Андреевич u0377076 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
779 Харавлев Данил Вячеславович u0376046 41 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
780 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
781 Шубный Юрий Александрович u0381864 41 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
782 Бесов Василий Акакиевич u0402826 40.66 04. Республика Алтай qwe Детский Ад
783 Погодина Мария Вадимовна u0388941 40.51 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
784 Демидова Валентина Дмитриевна u0403385 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
785 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0377182 40.2 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
786 эльман глеб яковлевич u0397981 40.2 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
787 Акшаев Никита Игоревич u0382575 40 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
788 Алымов Никита Юрьевич u0380102 40 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
789 Данилов Артём Константинович u0374554 40 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
790 Зыков Даниил Андреевич u0402576 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород
791 Кидинова Дарья Дмитриевна u0385990 40 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
792 Мухамадияров Раниль Рамилевич u0404729 40 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
793 Оленников Вадим Дмитриевич u0406020 40 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
794 Острый Илья Владимирович u0401611 40 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
795 Степанов Даниил Алексеевич u0404241 40 36. Воронежская область город Воронеж МБОУ лицей №4
796 Аношкин Илья Андреевич u0377896 39.86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
797 Давыдов Даниил Дмитриевич u0375517 39.76 77. Москва -Ново-Переделкино ГБОУ Школа №1376
798 Саркарова Марьям Маратовна u0394919 39.7 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
799 Рахманкин Денис Сергеевич u0400781 39.56 40. Калужская область Обнинск Сунц мгу
800 Чумаченко Нонна Игоревна u0403370 39.26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
801 Моисеева Александра Илиьинична u0379803 39.24 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
802 Шахлевич Марк Александрович u0391623 39.12 26. Ставропольский край Георгиевск М Б О У С О Ш
803 Базанов Дмитрий Сергеевич u0399997 39 33. Владимирская область Владимир Гимназия №23
804 Белый Глеб Юрьевич u0403814 39 71. Тульская область Узловая МБОУ СОШ
805 Галиулина Диана Ринатовна u0389975 39 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
806 Гусев Артем Михайлович u0380202 39 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
807 Емельяненко Мария Андреевна u0382298 39 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
808 Епимахов Никита Михайлович u0395626 39 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
809 Ерохов Дмитрий Константинович u0384680 39 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
810 Кожухаров Никита Андреевич u0400390 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
811 Колесников Лев Сергеевич u0381762 39 -Россия Челябинск МБОУ СОШ №81
812 Ленский Владислав Михайлович u0381559 39 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
813 Нарижная Лариса Владимировна u0395225 39 Казахстан г.Шымкент гим.№8
814 Пирогов Андрей Николаевич u0376273 39 Беларусь Липень Липеньская СШ
815 Подпругин Владимир Николаевич u0392854 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №633
816 Позднякова Алиса Алексеевна u0405743 39 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
817 Самохвалов Данил Александрович u0377082 39 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
818 Сидоркин Александр Андреевич u0387242 39 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
819 Степанов Даниил Викторович u0387533 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
820 Тарасов Илья Ильич u0395780 39 50. Московская область Химки Лицей№13
821 Толегенов Алишер Аманбекович u0406091 39 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
822 Юрьев Иван Андреевич u0382514 39 63. Самарская область г. Сызрань ГБОУ СОШ №33
823 Жувагин Илья Владимирович u0375653 38.96 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
824 Бибов Гомосек Акакиевич u0404339 38.77 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
825 Князев Александр Александрович u0402577 38.69 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
826 Попов Максим Федорович u0376359 38.63 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
827 Мамедов Роял Афганович u0405515 38.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 468
828 Алтухов Владимир Сергеевич u0381763 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
829 Колюшенков Максим Андреевич u0392185 38.1 67. Смоленская область Смоленск школа 27
830 Кожухова Дарья Александровна u0392907 38 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
831 Котова Алина Александровна u0388269 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
832 Никишин Дмитрий Андреевич u0402959 38 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
833 Пугачев Роман Александрович u0375297 38 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
834 Пыжиков Артём Сергеевич u0391404 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №82
835 Руднев Арджуна Евгеньевич u0380042 38 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
836 Строчков Александр Олегович u0403088 38 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
837 Чернышова Софья Андреевна u0388410 38 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
838 Шугалевский Александр Валерьевич u0389099 38 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МКОУ Краснообская СОШ №2
839 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
840 Невструев Алексей Валерьевич u0396966 37.4 -Беларусь Минск Лицей 1
841 Ханнанов Ленар Ильнурович u0374642 37.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
842 Петров Михаил Алексеевич u0387074 37.27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
843 Лебедев Даниил Викторович u0374613 37.2 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
844 Маносин Владислав Валерьевич u0378538 37.01 71. Тульская область Тула Гимназия №1
845 Веткин Максим Денисович u0380764 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
846 Гавриленко Марина Константиновна u0385664 37 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
847 Гордеев Артём Романович u0379611 37 24. Красноярский край Красноярский край, г Красноярск МАОУ СШ №150
848 Жабоев Евгений Исуфович u0375919 37 77. Москва -г. Москва Государственное общеобразовательное учреждение 962
849 Иванов Егор Сергеевич u0381858 37 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
850 Капитульский Павел - u0386402 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
851 Караев Адиль Ергентаевич u0383546 37 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
852 Кузьмин Артем Алексеевич u0390413 37 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
853 Макаров Данила Евгеньевич u0376006 37 50. Московская область -Орехово-Зуево МОУ СОШ ном. 20 им. Н.З.Бирюкова
854 Мельников Максим Андреевич u0377749 37 Беларусь минск Лицей 1
855 Никулина Татьяна Викторовна u0390691 37 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
856 Попова Татьяна Андреевна u0386475 37 12. Республика Марий Эл п. Новый Торъял ГБОУ РМЭ МЛИ
857 Салиев Альберт Русланович u0392139 37 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
858 Семакин Александр Александрович u0385542 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
859 Сосновец Тимур Маратович u0382542 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
860 Степанов Максим Александрович u0386716 37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
861 Сулеймен Батый Мухтарулы u0394611 37 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
862 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0391905 37 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
863 Уландаев Владислав Нимаевич u0396800 37 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
864 Халиуллин Ринат Дамирович u0391952 37 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
865 Хованов Вячеслав Александрович u0397624 37 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
866 Льянов Тепсурко Ибрагимович u0404217 36.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
867 Новиков Александр Петрович u0404470 36.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №291
868 Россинский Даниил Александрович u0380038 36.76 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
869 Тимярзяева Наталья Ивановна u0404692 36.4 01. Республика Адыгея с. Измайлово СОШ №1
870 Крючков Кирилл Владимирович u0395709 36.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
871 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
872 Белякова Александра Константиновна u0403693 36 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей
873 Исаков Данияр Раатович u0402494 36 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
874 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0391656 36 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
875 Сұлтан Әділ - u0385536 36 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
876 Тагачаков Артур Юрьевич u0398550 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
877 Томилова Варвара Андреевна u0400813 36 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
878 Турубаров Дмитрий Геннадьевич u0395236 36 23. Краснодарский край Лабинск МОАУ СОШ N7
879 Фоменко Елена Эдуардовна u0380275 36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
880 михайлов александр сергеевич u0398577 36 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ 150
881 Маршин Никита Андреевич u0401928 35.84 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
882 Власова Любовь Александровна u0400673 35.76 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
883 Маслов Никита Андреевич u0392625 35.76 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
884 Медведев Кирилл Андреевич u0391568 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 192
885 Жбанов Руслан Сергеевич u0383416 35.52 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
886 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
887 Каледина Евгения Николаевна u0384561 35.2 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
888 Колосков Алексей Юрьевич u0404124 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Военно-Космический Кадетский Корпус
889 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 35 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
890 Багров Дмитрий Вячеславович u0390099 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
891 Бурьянова Анастасия Андреевна u0392707 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
892 Володичев Андрей Романович u0404385 35 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
893 Губайдуллин Даниил Алексеевич u0405175 35 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
894 Евдокимов Егор Александрович u0388140 35 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 100
895 Захарова Татьяна Денисовна u0403075 35 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
896 Иващенко Леонид Витальевич u0397157 35 50. Московская область Химки Лицей №13
897 Клюшин Максим Александрович u0390145 35 52. Нижегородская область Дзержинск школа
898 Ковалев Павел Олегович u0389012 35 Беларусь Могилев Средняя школа №34
899 Михайлычева Мария Валерьевна u0391076 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
900 Мунтяев Никита Константинович u0405706 35 02. Республика Башкортостан г Уфа Лицей
901 Приписнов Вадим Андреевич u0398813 35 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
902 Рихтер Эрик Евгеньевич u0392154 35 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
903 Симон Семён Сергеевич u0381529 35 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
904 Соловьев Михаил Воадимирович u0395382 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
905 Строков Виктор Павлович u0401279 35 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
906 Субботина Анастасия Анатольевна u0377360 35 31. Белгородская область Старый Оскол гимназия №18
907 Толегенов Амир Аманбекович u0406090 35 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
908 Туркменбаев Канат Аскарович u0388724 35 Казахстан Шымкент №44 средняя школа имени Бауыржана Момышулы
909 Фадеенко Богдан Александрович u0398027 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
910 Ханнанова Элина Артуровна u0399575 35 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
911 Будагян Мартун Самвелович u0400928 34.92 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
912 Тараскина Ирина Сергеевна u0405824 34.54 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
913 Германов Алексей Олегович u0389676 34.4 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
914 Дуйсенханова Асель Сержановна u0394295 34.4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
915 Иванов Максим Эдуардович u0386923 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
916 Юреня Роман Игоревич u0405882 34.2 50. Московская область Химки МАОУ
917 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 34.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
918 Акулинин Данил Сергеевич u0404700 34 Казахстан г. Павлодар гимназия
919 Алексеева Инга Александровна u0403611 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
920 Аникин Илья Александрович u0399638 34 02. Республика Башкортостан с.Кармаскалы МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
921 Башев Григорий Алексеевич u0374719 34 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ
922 Викторов Илья Юрьевич u0382765 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
923 Горбачев Никита Олегович u0400531 34 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
924 Елгин Илья Юрьевич u0375257 34 50. Московская область Одинцово Лицей №2
925 Запорожченко Виталий Сергеевич u0401133 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
926 Казаков Сергей Вадимович u0392644 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
927 Каравашкин Марк Александрович u0392510 34 42. Кемеровская область п. Бачатский МБОУ Лицей №22 города Белово
928 Кулешов Вячеслав Юрьевич u0405122 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
929 Пискун Денис Евгеньевич u0386025 34 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №30
930 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0399987 34 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
931 Тонюшкина Варвара Андреевна u0401209 34 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
932 Трошин Антон Константинович u0400764 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
933 Хисматуллин Георгий Сергеевич u0389129 34 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
934 Хузина Аида Амировна u0389985 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
935 ванюшов семён олегович u0386473 34 77. Москва -Москва ГБОУ школа
936 Адышеев Адыгей Алексаавич u0391222 33.96 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
937 Петров Василий Иванович u0403875 33.65 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
938 Потурило Евгений Николаевич u0388106 33.08 Беларусь Гродно ГрГГ
939 Горская Мария Валерьевна u0404671 33.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
940 Кивокурцева Полина Игоревна u0379570 33 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
941 Котенко Максим Алексеевич u0388340 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МОУ Лицей №2
942 Кузнецов Максим Витальевич u0385236 33 -Российская Федерация Юхнов МКОУ СОШ №1,г. Юхнов Юхновского района Калужской
943 Лычагин Тимофей Леонидович u0402040 33 29. Архангельская область Северодвинск МАОУ №6
944 Макарова Анна Александровна u0375481 33 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
945 Николаев Николай Алексеевич u0394673 33 50. Московская область Климовск Школа 1
946 Паневин Иван Павлович u0384197 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
947 Процан Артем Сергеевич u0383493 33 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
948 Тимофеев Владислав Денисович u0403355 33 Казахстан Петропавловск Первый лицей
949 Чумаченко Валерия Владимировна u0400479 33 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
950 Георгиев Иван Дмитриевич u0389136 32.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
951 Боровикова Анастасия Андреевна u0385105 32.69 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
952 Айзатвафин Тимур Завдятович u0389981 32.6 15. Республика Северная Осетия — Алания Иннополис Лицей Иннополис
953 Прасолов Ярослав Дмитриевич u0379814 32.25 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1567
954 Нгуен Хоанг Ань u0376734 32.21 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
955 Веремьёва Екатерина Александровна u0388412 32 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
956 Волчков Евгений Юрьевич u0401246 32 77. Москва Подольск МБОУ СОШ 13
957 Захаров Дмитрий Игоревич u0389115 32 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
958 Исламов Раиль Азатович u0403300 32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
959 Корнев Илья Сергеевич u0391859 32 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
960 Лампиев Александр Евгеньевич u0392668 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
961 Морозов Роман Дмитриевич u0379108 32 62. Рязанская область Рязань (гимназия №5)
962 Николаев Данил Сергеевич u0391116 32 52. Нижегородская область с. Ананье Возрожденская СШ
963 Рыбаков Илья Олегович u0404336 32 12. Республика Марий Эл п. Медведево ГБОУ РМЭ Политехнический лицей-интернат
964 Федоров Алексей Георгиевич u0392641 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
965 Храпченко Екатерина Романовна u0382572 32 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
966 Шауенов Агжан Берикович u0379329 32 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
967 Маньшин Тимур Витальевич u0396576 31.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
968 Соболев Александр Сергеевич u0403889 31.38 77. Москва село Пушкина Пушкино
969 Худякова Анна Дмитриевна u0396961 31.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
970 Альховик Елена Степановна u0400445 31 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
971 Воронина Елизавета Юрьевна u0400767 31 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
972 Жиронкин Дмитрий Вячеславович u0384438 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
973 Картушин Никита Владиславович u0376740 31 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
974 Коротеев Денис Александрович u0405647 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
975 Кравченко Глеб Алексеевич u0376320 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
976 Кристя Надежда - u0399746 31 50. Московская область Химки Лицей №13
977 Куманов Дамиржан Дайрболович u0406056 31 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
978 Литвинова Алена Владимировна u0392996 31 70. Томская область г.томск МАОУ СОШ №4,им. Ивана Сергеевича Черных
979 Лупанова Яна Владимировна u0384011 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
980 Мерзляков Алексей николаевич u0399642 31 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
981 Миронова Арина Александровна u0389493 31 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
982 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0399943 31 61. Ростовская область город Таганрог МАОУСОШ№10
983 Чарикова Ольга Сергеевна u0383541 31 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
984 Калатушкина Наталья Ивановна u0403887 30.81 77. Москва Москва ГОУ СОШ №223
985 Щеголев Дмитрий Алексеевич u0402563 30.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
986 Коков Никита Валентонович u0377022 30.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
987 Милаева Мария Михайловна u0392639 30.14 13. Республика Мордовия с. Большая Елховка МОУ Большеелховская СОШ
988 Беленикин Павел Васильевич u0405885 30 50. Московская область Химки Лицей№13
989 Богданова Елизавета Сергеевна u0387185 30 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
990 Богушев Сергей Семенович u0401027 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
991 Гольцов Михаил Андреевич u0381058 30 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
992 Землянская Дарья Ильинична u0377119 30 Украина Херсон Херсонская гимназия 1
993 Иванов Никита Евгеньевич u0378829 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
994 Казаринова Дарья Дмитриевна u0376592 30 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
995 Касымбекова Асель Еркиновна u0388733 30 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
996 Крамсков Даниил Павлович u0375027 30 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
997 Лойконен Михаил Романович u0403770 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
998 Остащенко Владислав Ильич u0383286 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
999 Попов Антон .Юрьевич u0402172 30 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
1000 Семичастнов Константин Владиславович u0402451 30 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа им П. Л. Капицы №1557
1001 Скляндус Владислава Евгеньевна u0383536 30 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
1002 Соборницкая Александра Николаевна u0395885 30 -Беларусь Минск СШ №73
1003 Тулинова Элина Владимировна u0400934 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 54
1004 Фоменко Виктор Александрович u0392508 30 54. Новосибирская область Купино Лицей
1005 Черепнев Егор Алексеевич u0403929 30 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №79
1006 Шапаев Павел Андреевич u0386768 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1007 Шаповалов Александр Алексеевич u0403213 30 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1008 Юрин Лев Евгеньевич u0402263 30 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1009 Кетов Иван Игоревич u0396336 29.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1010 Дедюхина Алла Витальевна u0403649 29.61 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
1011 Иванов Данила Андреевич u0394845 29.56 47. Ленинградская область Новая Ладога Школа №1
1012 Закиров Ильдар Русланович u0384759 29.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1013 Исаев Никита Романович u0405657 29.2 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1014 Лепихов Сергей Петрович u0378212 29.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1015 Новиков Виталий Алексеевич u0406108 29.01 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1016 Арзангулян Марк Эмилевич u0390946 29 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1017 Бергер Игорь Андреевич u0400996 29 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1018 Вебер Филипп Антонович u0404725 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1019 Власова Вероника Алексеевна u0387418 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
1020 Волосянов Александр Михайлович u0383773 29 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10
1021 Евец Даниил Валерьевич u0393268 29 Беларусь Гродно ГрГГ
1022 Егоров Олег Анатольевич u0387493 29 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
1023 Ким Вадим Олегович u0386662 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1024 Кирьянова Анна Дмитриевна u0384670 29 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1025 Ковин Алексей Вячеславович u0378545 29 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1026 Култасов Рахат Ерланович u0396027 29 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1027 Монахов Максим Денисович u0399613 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1028 Мурадова Алина Латифовна u0395524 29 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1029 Таран Михаил Михайлович u0402069 29 77. Москва п. Шишкин Лес ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр №76
1030 Шапиро Эдвард Маркович u0395200 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1031 Ершора Избасар Нуржанович u0381271 28.81 Казахстан Актау эк лицей
1032 Салимова Алия Ришатовна u0375852 28.25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1033 Дергилев Дмитрий Игоревич u0406212 28.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1034 Елисеенко Александр Евгеньевич u0391609 28.2 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1035 Игнатенко Елизавета Александровна u0376387 28.2 77. Москва Москва школа
1036 Алиев Гаджи Алиевич u0396088 28 05. Республика Дагестан Махачкала МОУСОШ №50
1037 Жаркова Екатерина Андреевна u0384664 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1038 Зильберман Марк Евгеньевич u0377563 28 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1039 Ильдутов Сергей Александрович u0375214 28 63. Самарская область Самара Школа №53
1040 Ковальчук Анастасия Игоревна u0406152 28 61. Ростовская область Таганрог Школа 24
1041 Коровиков Иван Александрович u0399711 28 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1042 Ксенофонтова Людмила Геннадьевна u0383917 28 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1043 Логинова Евгения Владимировна u0380893 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
1044 Лукова Анна Сергеевна u0399833 28 50. Московская область Химки Лицей№13
1045 Манаков Ян Витальевич u0405538 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1046 Пальцев Владислав Денисович u0405616 28 50. Московская область Химки МАОУ
1047 Пашкова Анастасия Андреевна u0389076 28 40. Калужская область г.Малоярославец МОУ Гимназия г.Малоярославца
1048 Передереева Анастасия Олеговна u0394524 28 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1049 Позмогов Кирилл Игоревич u0388342 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1050 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 28 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
1051 Тарасов Максим Игоревич u0401840 28 61. Ростовская область Волгодонск МОУ СОШ
1052 Шарапов Алексей Александрович u0405573 28 50. Московская область Можайск Школа Гармония
1053 Кошелохов Илья Борисович u0396054 27.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №456
1054 Джангирли Эмиль Эльшадович u0396975 27.4 77. Москва Москва Вторая школа
1055 Тенищев Сергей Андреевич u0405242 27.4 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1056 Риванов Илья Маратович u0403270 27.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1057 Соколова Анастасия Сергеевна u0394106 27.31 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1058 Роткова Светлана Олеговна u0403359 27.29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1059 Мазурова Софья Алексеевна u0384205 27.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1060 Петрищин Алексей Сергеевич u0376118 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1061 Сергеев Алексей Владиславович u0386560 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1062 Богданов Егор Алексеевич u0392941 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2026
1063 Болычев Филипп Станиславович u0375076 27 63. Самарская область Самара Гимназия №4
1064 Борисенков Богдан Сергеевич u0400568 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1065 Гайдт Александр Александрович u0404041 27 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
1066 Долотказин Олег Ильдарович u0379257 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1067 Дудин Павел Львович u0382026 27 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1068 Исаев Максим Дмитриевич u0374974 27 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1069 Лобанова Софья Николаевна u0388497 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1070 Назарова Анна Сергеевна u0390497 27 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1071 Олейник Тимофей Александрович u0390149 27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1072 Токарева Ольга Алексеевна u0376672 27 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1073 Әлишер Тоғжан Нұржанқызы u0379136 27 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1074 Корсинов Иван Павлович u0403221 26.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №17 г.Нижний Новгород
1075 Дербиков Ян Дмитриевич u0405808 26.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1076 Банников Данил Сергеевич u0379571 26.6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ №8
1077 Мартусенко Дарина Сергеевна u0403211 26.6 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1078 Галынская Ульяна Юрьевна u0403439 26.42 Беларусь минск Лицей 1
1079 Захаров Кирилл Николаевич u0399367 26 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1080 Иванов Алексей Михайлович u0386166 26 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
1081 Иванов Данила Романович u0388242 26 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1082 Косарева Дарина Сергеевна u0386529 26 -Российская Федерация Орел МБОУ-гимназия №19
1083 Лисовая Анастасия Вадимовна u0398043 26 77. Москва Москва Вторая школа
1084 Мисюра Иван Александрович u0393823 26 -Беларусь Минск лицей
1085 Петрова Полина Витальевна u0392189 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1086 Романенко Александр Владимирович u0394626 26 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1087 Романова Дарья Владимировна u0405625 26 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1088 Саночкина Анна Витальевна u0387347 26 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
1089 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1090 Теличко Мария Николаевна u0404600 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
1091 Турарбек Нурбек Жакыпбекулы u0379287 26 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1092 Тухватшина Аделина Руслановна u0382600 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1093 Улитин Иван Сергеевич u0394218 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1094 Хозов Григорий Васильевич u0390529 26 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Школа 17
1095 Горяев Алексей Дмитриевич u0405206 25.81 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ
1096 Деревянченко Полина Сергеевна u0387816 25.76 54. Новосибирская область Купино Лицей
1097 Коренко Никита Павлович u0380632 25.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1098 Мизев Виктор Павлович u0380282 25.56 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №6
1099 Зайнуллин Рустам Ильшатович u0405643 25.54 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №60
1100 Кудисов Артём Аркадьевич u0376202 25.48 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1101 Степанов Борис Сергеевич u0395229 25.4 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1102 Бакаев Феликс Борисович u0390697 25.2 71. Тульская область г. Тула ЦО-гимназия №1
1103 Винникова Арина Константиновна u0388444 25.2 50. Московская область Черноголовка НЧШ
1104 Журавлёв Владислав Владимирович u0400726 25.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1105 Тюнин Павел Александрович u0380894 25.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1106 Жаксылык Нурболат Серикулы u0383566 25 Казахстан Жетысай Б.Момышулы
1107 Зеленевский Павел Дмитриевич u0388208 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1108 Зиннатуллин Камиль Ниязович u0402498 25 16. Республика Татарстан казань Лицей-интернат7
1109 Кузьминов Арсений Денисович u0387772 25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1110 Лунатова Елена Николаевна u0405129 25 61. Ростовская область Таганрог Школа 24
1111 Макарцева Юлия Владимировна u0400633 25 30. Астраханская область Астрахань Лицей
1112 Малеев Даниил Артёмович u0398155 25 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
1113 Павкшто Александр Акимович u0375461 25 Беларусь аг. Карчево Карчёвская ДС-СШ
1114 Семенова Эвелина Климентьевна u0393096 25 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.А.
1115 Серебренников Роман Дмитриевич u0404073 25 03. Республика Бурятия пгт. Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
1116 Суходольский Максим Андреевич u0378217 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1117 Тройнев Даниил Глебович u0405138 25 77. Москва Москва Муми-Тролль
1118 Тюняева Александра Александровна u0404824 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1119 Черненко Владислав Дмитриевич u0405982 25 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1120 Шевелев Андрей Иванович u0390612 25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1121 Невинский Игорь Александрович u0383831 24.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1122 Ерзунова Анастасия Александровна u0383535 24.5 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
1123 Степанова Анастасия Евгеньевна u0394745 24.3 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУСОШ№53
1124 Воробьев Максим Николаевич u0405551 24 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №24
1125 Герман Анатолий Ильич u0404993 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156
1126 Грачев Александр Андреевич u0382648 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1127 Емельянов Семён Александрович u0405901 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1128 Журавлева Анна Романовна u0405366 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск сош №8
1129 Заболеев-Зотов Никита Владимирович u0404202 24 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1130 Каримов Рустам - u0386397 24 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия
1131 Манчук Никита Александрович u0393281 24 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1132 Михеев Илья Игоревич u0392536 24 55. Омская область Омск Гимназия №117
1133 Найда Артур Вениаминович u0374877 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1134 Нурлыбек Мадина Саматовна u0385622 24 Казахстан город Шымкент имени К.Спатаева
1135 Переверзева Александра Павловна u0383802 24 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1399
1136 Стрекаловская Наталья Андреевна u0404981 24 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1137 Траксель Виолетта Сергеевна u0403742 24 74. Челябинская область Озёрск Лицей
1138 Убайдуллаев Алибек Марленович u0394607 24 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1139 Кондратенко Георгий Сергеевич u0385884 23.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1140 Суворов Данил Владиславович u0392502 23.84 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1141 Иванов Роман Игнатьевич u0389148 23.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург реп
1142 Криворотов Данила Александрович u0388887 23.75 16. Республика Татарстан Лениногорск школа
1143 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 23.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1144 Стыров Сергей Николаевич u0382411 23.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1145 Рахман Абдуил Зорконович u0403962 23.66 Уганда Ю ноу Дэ вэй Шкм
1146 Трофимов Александр Степанович u0403448 23.6 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
1147 Иванов Роман Алексадрович u0375781 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1148 Шаров Георгий Вадимович u0403780 23.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1149 Александров Олег Игоревич u0384649 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1150 Борискин Денис Евгеньевич u0402193 23 50. Московская область Можайск Школа Гармония
1151 Бугаков Егор Михайлович u0386626 23 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ 50
1152 Бусырев Антон Владимирович u0406167 23 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №3 г. Кызыла
1153 Волгушев Сергей Ильич u0385756 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1154 Вяль Иван Иванович u0403132 23 Беларусь г Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
1155 Галичанин Константин Алексеевич u0376787 23 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1156 Даниленко Данила Юрьевич u0381441 23 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1157 Дюпин Леван Сергеевич u0404291 23 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3
1158 Злобина Екатерина Вениаминовна u0405502 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1159 Имаметдинова Лина Маратовна u0393569 23 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1160 Клопов Алексей Николаевич u0381727 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1161 Лажинцева Мария Игоревна u0392454 23 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
1162 Мищенчук Николай Викторович u0392441 23 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
1163 Морозкина Екатерина Олеговна u0392734 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №41 г. Нижнего Новгорода
1164 Паульс Ирина Викторовна u0399037 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1165 Перелыгин Сергей Павлович u0394682 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
1166 Полунин Александр Александрович u0377316 23 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1167 Пятков Данил Денисович u0401718 23 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1168 Собко Марина Игоревна u0382454 23 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1169 Степанов Никита Константинович u0405296 23 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
1170 Филаткин Алексей Андреевич u0391583 23 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1171 Семенов Иван Андреевич u0403073 22.84 77. Москва Москва ВСОШ с УиОП
1172 Климов Иван Васильевич u0381298 22.81 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1173 Петрова Анна Анатольевна u0405245 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
1174 Попов Даниил Михайлович u0397581 22.51 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1175 Красавина Анастасия Викторовна u0391738 22.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1176 Авдеев антон иванович u0403188 22.22 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1177 Абдыр Дархан Арыстанбекович u0394507 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1178 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0394736 22 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1179 Грецов Максим Евгеньевич u0394242 22 71. Тульская область Тула Гимназия №1
1180 Гришкова Евгения Андреевна u0385657 22 -Российская Федерация Брянск Лицей №1
1181 Забровский Виктор Михайлович u0402856 22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1182 Замятин Сергей Владимирович u0391650 22 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1183 Зефирова Анна Михайловна u0405259 22 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1184 Игнатов Егор Олегович u0379934 22 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1185 Калякулин Семен Олегович u0381295 22 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1186 Куксина Марина Владимировна u0390863 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1187 Миланич Александр Александрович u0378640 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1188 Морозов Дмитрий Олегович u0374912 22 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ No1
1189 Осипов Иван Александрович u0388453 22 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
1190 Сиренко Никита Данилович u0391616 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1191 Солодовников Андрей Кириллович u0382742 22 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1192 Чудакова Анна Юрьенва u0390137 22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1193 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0395608 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1194 Костыря Денис Владимирович u0405711 21.55 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1195 Ефремова Наталья Васильевна u0390133 21.29 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1196 Иванова Алина Владимировна u0390218 21.01 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1197 Бочарова Вероника Артемовна u0375654 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1198 Ганин Максим Олегович u0404460 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1199 Гребенюк Василий Андреевич u0405070 21 47. Ленинградская область Кингисепп МБОУ КСОШ № 1
1200 Грищенко Тимофей Анатольевич u0376976 21 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1201 Делибалт Максим Сергеевич u0393493 21 Беларусь минск Лицей №1
1202 Киселева Мария Раминовна u0395399 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1203 Кривошеев Егор Анатольевич u0378754 21 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1204 Латыпова Виктория Андреевна u0392147 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1205 Мекенбаева Асылгуль Болатовна u0405704 21 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1206 Мещерякова Дарья Михайловна u0403135 21 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1207 Нечаев Корней Чуковский u0404199 21 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
1208 Нурланбек кызы Мээримай - u0387950 21 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
1209 Орыщенко Владимир Владимирович u0402783 21 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
1210 Сафонов Никита Сергеевич u0405053 21 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
1211 Талыбов Дмитрий Романович u0381294 21 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1212 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1213 Тарасенко Михаил Вячеславович u0396513 21 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1214 Фавстова Александра Витальевна u0399135 21 50. Московская область Химки МАОУ
1215 Феоктистов Антон Алексеевич u0394467 21 -Беларусь Новополоцк ГУОСШ№4
1216 Хайретдинова Диана Дамировна u0379288 21 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1217 Хораськин Иван Евгеньевич u0375443 21 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1218 калашникова мария андреевна u0404007 20.76 17. Республика Тыва Тыва 1
1219 Гузов Артём Алексеевич u0399947 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1220 Андронов Сергей Юрьевич u0403687 20.27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №920
1221 Жмышенко Валерий Альбертович u0403391 20.25 30. Астраханская область Астрахань Лицей
1222 Ковко Дмитрий Сергеевич u0397431 20.2 -Беларусь г.Давид-Городок СШ
1223 Андреева Варвара Андреевна u0393689 20 77. Москва Москва Школа №2030
1224 Артемьев Максим Игоревич u0375063 20 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1225 Букреев Рафаэль Исмаилович u0375306 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1226 Бурмистров Андрей Владиславович u0384496 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1227 Быков Олег Игоревич u0402968 20 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
1228 Волков Денис Сергеевич u0404029 20 60. Псковская область Великие Луки Лицей 10
1229 Демешов Сергей Сргеевич u0405679 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395
1230 Догадов Матвей Валерьевич u0391667 20 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
1231 Евдокимова Ксения Дмитриевна u0389982 20 36. Воронежская область г. Иннополис ГАОУ лицей Иннополис
1232 Журавлев Максим Евгеньевич u0376392 20 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1233 Зубанов Илья Германович u0405530 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1234 Зюзина Ольга Романовна u0382598 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей 1
1235 Иванова Валерия Алексеевна u0393169 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1236 Иродов Юрий Игоревич u0404674 20 36. Воронежская область Воронеж Школа №5
1237 Каранкевич Максим Дмитриевич u0403104 20 Беларусь Чирковичи Чирковичская СШ
1238 Карымов Ильдар Ринатович u0405230 20 72. Тюменская область С. Каскара Гимназия ТюмГУ
1239 Кириллов Дмитрий Олегович u0403822 20 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 96
1240 Костин Сергей Сергеевич u0389092 20 77. Москва Москва ГОУ СОШ №920
1241 Кулиева Александра Сергеевна u0392017 20 63. Самарская область Тольятти Школа №79
1242 Левин Александр Михайлович u0404960 20 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1243 Лялина Анастасия Викторовна u0388351 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1244 Мурат Дінмухамет Болатұлы u0404416 20 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1245 Печеркин Артём Анатольевич u0381626 20 74. Челябинская область Миасс МБОУ Лицей №6
1246 САЗАНОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ u0384149 20 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ 23 с углубленным изучением отдельных пред
1247 Тугушев Дамир Рустамович u0378486 20 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1248 Тюрина Татьяна Алексеевна u0399349 20 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49
1249 Урманов Тагир Тимурович u0390081 20 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1250 Хадеева Полина Андреевна u0383200 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1251 Хошимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0378589 20 -Таджикистан Бустон Президентских школа для одарённых детей
1252 Швалева Анастасия Алексеевна u0386441 20 12. Республика Марий Эл пгт Сернур ССШ №2
1253 Шмидт Семен Петрович u0397195 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1254 Лложкина Анасасия Николаевна u0392408 19.88 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1255 Шестакова Ева Владимировна u0397302 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1256 Аксёнов Георгий Иванович u0405598 19.7 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
1257 Киселев Вячеслав Владимирович u0391726 19.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1258 Бригаднов Альберт Алексеевич u0405784 19 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ №9
1259 Вятчин Никита Сергеевич u0385433 19 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1260 Гаста Олег Вячеславович u0389297 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1261 Говорков Иван Игоревич u0390740 19 52. Нижегородская область село Смирново МОУ Смирновская СШ
1262 Гончаров Иван Сергеевич u0401424 19 26. Ставропольский край Ессентуки МБОУ СОШ № 10
1263 Гришко Владимир Дмитриевич u0385307 19 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1264 Гультяев Захар Владимирович u0403083 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1265 Дорошенко Александра Александровна u0399616 19 82. Республика Крым Симферополь гимназия №1
1266 Драгун Илья Алекскеевич u0405295 19 50. Московская область Королёв гимназия №18
1267 Зайцев Алексей Викторович u0385737 19 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
1268 Золотарев Ярослав Михайлович u0405943 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №329
1269 Карабасов Сактар Токтарович u0402799 19 51. Мурманская область Оленья Губа МАОУ СОШ №266
1270 Карен Ксения Александровна u0403664 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 356
1271 Киреев Василий Андреевич u0380062 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1272 Коберник Татьяна Николаевна u0380052 19 50. Московская область -г. БАЛАШИХА МБОУ г.о Балашиха СОШ №25
1273 Кольцов Александр Ярославович u0404143 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №85
1274 Латяева София Михайловна u0390163 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1275 Мазурина Серафима Михайловна u0384299 19 66. Свердловская область Лесной Лицей
1276 Маслаускас Денис Раймундо u0378078 19 39. Калининградская область Черняховск МОУ гимназия №2
1277 Меджитов Замир Икметович u0405861 19 82. Республика Крым г.Алушта МОУ школа-коллегиум
1278 Мустафин Ильяс Ильдарович u0406203 19 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
1279 Нетребина Светлана Александровна u0393476 19 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1280 Плехов Степан Андреевич u0394262 19 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1281 Поленова Софья Николаевна u0390500 19 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1282 Полякова Ксения Викторовна u0397045 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1283 Спасская Дарья Владимировна u0388501 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1284 Тронина София Александровна u0390482 19 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1285 Федоров Сергей Александрович u0384308 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1286 Феофилактова Валентина Юрьевна u0379070 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1287 Черенков Савелий Юрьевич u0395078 19 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
1288 Иванов Андрей Петрович u0391478 18.44 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1289 Мякотин Игорь Сергеевич u0388303 18.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1290 Муратов Амир Тахирович u0402763 18.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1291 Овчинникова Анастасия Алексеевна u0403222 18.05 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1292 Булатов Вадим Андреевич u0386592 18 66. Свердловская область г. Екатеринбург Лицей №100
1293 Буренов Олзо Сергеевич u0380663 18 03. Республика Бурятия у. Енгорбой МАОУ Енгорбойская СОШ
1294 Гутерман Лазарь Александрович u0405656 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №57
1295 Зверев Константин Александрович u0399322 18 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1296 Зинченко Екатерина Александровна u0400466 18 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1297 Кахаров Федор Дмитриевич u0399527 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1298 Ким Бок Сун . u0375192 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1299 Клюжев Игорь Адрианович u0404222 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1300 Кудряева Дарья Владимировна u0395070 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1301 Нагибин Вениамин Алексеевич u0376519 18 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1302 Наумов Илья Игоревич u0384277 18 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1303 Нгуен Тху Нга u0388752 18 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1304 Овчаренко Михаил Эдуардович u0391628 18 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1305 Патрушева Дарья Олеговна u0399256 18 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1306 Путинцев Павел Петрович u0386984 18 77. Москва Москва Школа №1015
1307 Сайлаубек Ернур Динмухамбетулы u0404585 18 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1308 Сергеева Софья Сергеена u0402118 18 50. Московская область Егорьевск МОУ СОШ №3 с УИОП
1309 Скрыль Павел Иванович u0392803 18 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1310 Трошин Антон Юрьевич u0380129 18 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1311 Шатрова Ксения Андреевна u0404628 18 61. Ростовская область Волгодонск лицей
1312 Широких Дмитрий Вячеславович u0399452 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1313 Юрко Максим Кириллович u0403637 18 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1314 И Вячеслав Анатольевич u0376026 17.69 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1315 Сергеенко Тимофей Игоревич u0383291 17.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1316 Антонова Мария Сергеевна u0403094 17.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1317 Николаев Леонид Артёмович u0403369 17.27 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1318 Широкий Артём Леонидович u0405135 17.22 Беларусь минск Лицей №1
1319 Паршин Андрей Сергеевич u0384196 17.2 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1320 Попов Данила Леонидович u0402554 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
1321 Фатарин Аристарх Евлампиевич u0405014 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
1322 Александров Александр Александрович u0390388 17 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 31
1323 Бурмистров Никита Вячеславович u0392106 17 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1324 Галеева Амина Тахировна u0375488 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
1325 Гельгорн Александр Викторович u0405313 17 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
1326 Глухов Максим Андреевич u0404448 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №664
1327 Горожанкин Егор Сергеевич u0389619 17 50. Московская область Сколково Мбоу Сош 12
1328 Кочетков Владислав Васильевич u0400232 17 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1329 Кужугет Артас Радмирович u0387621 17 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1330 Кузин Павел Владимирович u0386836 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1331 Лапшина Елена Игоревна u0393102 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №20
1332 Ленков Виктор Алексеевич u0385081 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1333 Лисовик Роман Андреевич u0399875 17 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1334 Пантелеев Александр Владимирович u0385995 17 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ 23 с углубленным изучением отдельных пред
1335 Перцева Ирина Андреевна u0395088 17 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1336 Пеструилова Анастасия Николаевна u0405615 17 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
1337 Петрашко Евгений Владимирович u0405798 17 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
1338 Полуйкова Евгения Владимировна u0399483 17 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1339 Прудникова Ирина Алексеевна u0375506 17 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1340 Рябис Савелий Янович u0406238 17 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1341 Сагиев Алмаз Ильдарович u0375901 17 16. Республика Татарстан Село Осиново Лицей им. В. В. Карпова
1342 Скворцов Роман Владимирович u0379109 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1343 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0392995 17 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1344 Таровик Кирилл Михайлович u0403574 17 25. Приморский край Уссурийск МБОУ-гимназия
1345 Томсова Милена Антоновна u0391534 17 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1346 Туркменбай Мади Ерболулы u0382451 17 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан КГУ СОШ№10
1347 Флоренская Анна Кирилловна u0403648 17 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1348 Фоменко Ольга Ивановна u0377730 17 Узбекистан г. Ташкент Академический лицей при ТУИТ
1349 Якушкин Никита Викторович u0405449 17 77. Москва Москва ЛИТ
1350 Бокун Глеб Янович u0387176 16.78 50. Московская область г. Черноголовка АНОО НЧШ
1351 Крейсерман Иван Аликович u0403696 16.56 02. Республика Башкортостан г Уфа Школа 147
1352 Давыдов Сергей Анатольевич u0392453 16.5 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1353 игнатов сергей иванович u0405051 16.4 37. Ивановская область Иваново Школа 19
1354 Кисляков Иван Дмитриевич u0381490 16.2 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1355 Птицина Дарья Игоревна u0403492 16.2 65. Сахалинская область Южно сахалинск МАОУ лицей №1
1356 Адаев Ярослав Романович u0403245 16 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1357 Альханов Алексей Александрович u0400687 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №25
1358 Букарев Андрей Максимович u0380151 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1359 Бурылова София Андреевна u0378768 16 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1360 Бушуева Екатерина Юрьевна u0406021 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1361 Дзюба Владимир Михайлович u0382509 16 26. Ставропольский край Светлоград МБОУ лицей №3
1362 Звягинцев Александр Олегович u0397057 16 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1363 Кириллович Кочетов Кириллович u0406054 16 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1532
1364 Косых Виктор Сергеевич u0377669 16 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1365 Крикунов Вячеслав Денисович u0393136 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1366 Куникин Станислав Сергеевич u0392117 16 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1367 Лукьянец Павел Евгеньевич u0383588 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
1368 Маричева Елизавета Алексеевна u0388449 16 67. Смоленская область Смоленк МБОУ СШ №6
1369 Медведев Артём Эмильевич u0375734 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1370 Муравьев Кирилл Ильич u0380516 16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1371 Румянцев Виктор Вадимович u0384718 16 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1372 Санкин Игорь Николаевич u0398327 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1373 Сидоров Владислав Алексеевич u0391610 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1374 Смельцова Екатерина Руслановна u0379653 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1375 Стадник Никита Валерьевич u0394454 16 -Беларусь г.Давид-Городок СШ
1376 Толмачёв Сергей Андреевич u0384803 16 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №28
1377 Тугушев Тимур Рустамович u0378484 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1378 Тузелбек Арсен Кайратович u0394615 16 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1379 Хохлов Эдуард Ильич u0393073 16 37. Ивановская область Иваново МБОУ СШ
1380 Чумачёв Владислав Константинович u0397350 16 -Беларусь Лида СШ N16
1381 Шалавин Даниил Сергеевич u0377268 16 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
1382 Шугинин Юрий Алексеевич u0381971 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1383 павлов валерий вячеславович u0386119 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1384 Терегулов Тимур Рафаэльевич u0385406 15.95 -Российская Федерация Мытищи МБОУ СОШ №6
1385 Турченко Татьяна Витальевна u0406063 15.94 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
1386 Раскалинос Сергей Александрович u0375525 15.76 82. Республика Крым Евпатория МБОУ Гимназия им. И. Сельвинского
1387 Корякин Максим Александрович u0395857 15.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1388 Нурамзинова Эля Ахматовна u0404548 15.61 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
1389 Смирнов Артём Александрович u0390160 15.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
1390 Касатонова Инна Сергеевна u0391258 15.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
1391 Григорян Юрий Артемович u0404542 15.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
1392 Ходунов Дмитрий Михайлович u0394471 15.2 Беларусь Новополоцк СШ
1393 Худайбердина Гузелия Иршатовна u0397676 15.12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1394 Баева Валерия Сергеевна u0382277 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1395 Богомолова Людмила Валерьевна u0398049 15 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1396 Борток Данил Евгеньевич u0396358 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1397 Вознесенская Елизавета Викторовна u0391607 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1398 Горных Илья Евгеньевич u0402807 15 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1399 Горшков Константин Алексеевич u0406100 15 69. Тверская область Удомля МБОУ Удомельская гимназия №3
1400 Дацук Елизавета Романовна u0405153 15 35. Вологодская область г. Вологда БОУ ВО ВМЛ
1401 Жанбыршын Анара Мейірханқызы u0394299 15 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1402 Лавлинский Михаил Сергеевич u0388655 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1403 Лукманова Рената Маратовна u0379246 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1404 Молчанов Сергей Евгеньевич u0385833 15 54. Новосибирская область Купино Лицей
1405 Норов Александр Владимирович u0380369 15 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
1406 Панасенко Данил Андреевич u0386170 15 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1407 Родионов Дмитрий Александрович u0374586 15 77. Москва -г. Москва Университетский Лицей № 1523 при НИЯУ МИФИ
1408 Свердлов Даниил Алексеевич u0403241 15 47. Ленинградская область Навая Ладога НСОШ №1
1409 Ткаченко Анастасия Олеговна u0385434 15 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1410 Туралы Нурбек Бауыржанулы u0394612 15 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1411 Турзина Юлия Максимовна u0391386 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1412 Фахрутдинов Искандер Эдуардович u0391162 15 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1413 Хайруллин Даниил Олегович u0405529 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1414 Хусаинов Максим Эдуардович u0392141 15 33. Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ №22
1415 Шарипов Николай Алеексеевич u0405443 15 23. Краснодарский край с.п. Фастовецкая ГБОУ
1416 Шмидт Валерия Евгеньевна u0406082 15 77. Москва Москва ГОУ СОШ 508
1417 калпров константин валерьивич u0389249 15 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1418 Лезов Максим Алексеевич u0403029 14.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород
1419 Гордейко Мария Сергеевна u0379731 14.95 50. Московская область Реутов Лицей НИУ ВШЭ
1420 Ермоленко Николай Сергеевич u0396758 14.84 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
1421 Матнадзе Роман Вахтангович u0401216 14.79 26. Ставропольский край г. Ставрополь Лицей номер 5
1422 Арегаоар Шкшпшпшпш Лалггвгашад u0404455 14.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1423 Иванова Александра Михайловна u0391853 14.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1424 Еделев Алексей Борискович u0403548 14.69 21. Чувашская республика Чувахия 1338
1425 Рыбкина Юлия Александровна u0387315 14.64 52. Нижегородская область р.п.Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1426 Брам Бо Рак u0403514 14.54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1427 Громов Сергей Ильич u0405560 14.28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1428 Башинова Мария Владимировна u0400020 14.25 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1429 Шереметов Пётр Михайлович u0391833 14.2 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1430 Боброва Мария Егоровна u0405384 14.1 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1431 Акимов Андрей Романович u0377496 14 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1432 Антипов Егор Олегович u0403954 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1433 Арчибасова Анна Геннадьевна u0400880 14 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1434 Балныкин Герман Михайлович u0379131 14 77. Москва Москва ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179)
1435 Борисов Никита Сергеевич u0405511 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1436 Вахитова Дария Ириковна u0375537 14 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1437 Витязев Арсений Павлович u0399043 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1438 Гайфутдинова Фарида Хамитовна u0404997 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1439 Гончаров Игорь Николаевич u0378422 14 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1440 Дроздов Николай Васильевич u0405270 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1441 Егоров Всеволод Кириллович u0405124 14 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1442 Еремеев Александр Максимович u0405720 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1443 Ерхов Максим Сергеевич u0406065 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1532
1444 Изотова Ирина Алексеевна u0405579 14 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №13
1445 Катькало Никита Тарасович u0405925 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1446 Кокин Роман Олегович u0393584 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1447 Костюкевич Людмила Александровна u0398830 14 -Россия Санкт-Петербург лицей 179
1448 Кулинич Елизавета Сергеевна u0405851 14 Украина Киев спецшкола №250
1449 Лещенко Сергей Михайлович u0403207 14 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1450 Майбо Андрей Викторович u0394220 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1451 Максим Наумов Андреевич u0403641 14 50. Московская область Химки Лицей №13
1452 Мацокина Валерия Валерьевна u0389495 14 23. Краснодарский край г. Анапа МБОУ СОШ №1
1453 Минебаева Зарина Шамилевна u0396706 14 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
1454 Миронова Мария Игоревна u0404464 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск сош №8
1455 Молохвей Сергей Михайлович u0376578 14 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
1456 Морковников Влад Сергеевич u0388039 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1457 Муртазин Алмаз Азатович u0401923 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1458 Панфилов Владислав Владимирович u0387778 14 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1459 Перетятько Арина Максимовна u0393803 14 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1460 Полозова Александра Павловна u0388029 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1461 Попов Данил Александрович u0402367 14 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1462 Попова Дарья Андреевна u0387311 14 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1463 Поталов Александр Сергеевич u0400500 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1464 Рудкин Даниил Андреевич u0405193 14 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО НШИ С ПЛП
1465 Русакович Сергей Андреевич u0404564 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
1466 Рябинина Алина Юрьевна u0375574 14 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1467 Сафиуллин Данил Альбертович u0386559 14 16. Республика Татарстан Альметьвск Лицей №2 (ЕМГЛи)
1468 Селихова Диана Алексеевна u0390978 14 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
1469 Степанова Анна Евгеньевна u0403603 14 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1470 Сухой Алексей Вячеславович u0389107 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
1471 Фомин Сергей Олегович u0389362 14 61. Ростовская область Сальск МБОУ СОШ
1472 Холодкевич Елизавета Олеговна u0406071 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №500
1473 Шляга Павел Владимирович u0387265 14 Беларусь Петриков Гимназия г. Петрикова
1474 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0376754 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1475 Яровой Илья Борисович u0403251 14 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
1476 Струихина Ксения Александровна u0382679 13.61 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1477 Ломанов Роман Михайлович u0404730 13.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1478 Чихватова Алена Алексеевна u0405481 13.25 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ № 4
1479 Иванашко Ирина Александровна u0388075 13.2 Беларусь минск Лицей №1
1480 Сухоленцев Олег Евгеньевич u0378472 13.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1481 Gunya-Ozhog Maksim Evgenevich u0379201 13 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1482 Атаманов Сергей Дмитриевич u0402703 13 53. Новгородская область Старая Русса МАОУ Гимназия
1483 Бадяева Владлена Константиновна u0386502 13 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
1484 Бородин Евгений Сергеевич u0385963 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1485 Войков Леонид Максимович u0403867 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым Школа
1486 Волков Егор Юрьевич u0393405 13 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
1487 Волкова Елена Васильевна u0382646 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1488 Гомонок Марина Сергеевна u0405879 13 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1489 Гребнев Алексей Сергеевич u0402895 13 62. Рязанская область Рязань (гимназия №5)
1490 Грищенко Дарья Алексеевна u0381207 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1491 Гуламов Даниил Ризванович u0375765 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1492 Емельянова Эвелина Николаевна u0400252 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1493 Жилук Кристина Михайловна u0388517 13 Беларусь Гродно Гимназия 9
1494 Зайцева Алёна Николаевна u0391913 13 77. Москва -г. Москва Школа 1568
1495 Зворыгина Анастасия Владимировна u0376819 13 02. Республика Башкортостан -г.Нефтекамск Гимназия№1
1496 Зенин Кирилл Алексеевич u0379344 13 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
1497 Золотарев Дмитрий Валерьевич u0402868 13 21. Чувашская республика Урмарский район, с. Мусирмы МБОУ Мусирминская СОШ
1498 Канунникова Авелина Олеговна u0381710 13 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
1499 Кирьянова Екатерина Николаевна u0396231 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1500 Кочетова Мария Андреевна u0390614 13 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1501 Кошкина Дарья Дмитриевна u0403227 13 29. Архангельская область Новодвинск МОУ СОШ № 2
1502 Крутилов Андрей Владиславович u0402371 13 76. Ярославская область Ярославль Провинциальный колледж
1503 Куртенок Николай Александрович u0403977 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1504 Кутдусов Руслан Камилевич u0402672 13 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 15
1505 Ларченко Владислав Владиславович u0404360 13 50. Московская область Химки Лицей №13
1506 Лескевич Даниил Казимирович u0391193 13 Беларусь Гродно ГрГГ
1507 Лямасов Владимир Сергеевич u0403864 13 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1508 Манойло Владислав Евгеньевич u0402834 13 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1509 Маргалов Иван Сергеевич u0375386 13 06. Республика Ингушетия магас МБОУ СОШ 26
1510 Маткин Глеб Алексеевич u0394766 13 56. Оренбургская область Орск Гимназия №3
1511 Махова Екатерина Валерьевна u0396473 13 48. Липецкая область Липецк Гимназия 69
1512 Нурмаматова Валерия Сергеевна u0404155 13 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1513 Пестерев Михаил Евгеньевич u0387306 13 74. Челябинская область Чебаркуль МБОУ СОШ № 6
1514 Родин Максим Сергеевич u0375165 13 16. Республика Татарстан Kazan ОШИ Лицей им.Н.И.Лобачевского (КФУ)
1515 Рыбас Денис Владимирович u0401673 13 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1516 Свистунов Захар Александрович u0400183 13 -Беларусь Минск Лицей№2
1517 Тимошенко Никита Павлович u0396066 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1518 Трухина Ольга Дмитриевна u0405684 13 77. Москва г. Москва Школа 1532
1519 Тураев Виктор Андреевич u0405742 13 77. Москва Москва Лицей №1501
1520 Федюнин Николай Васильевич u0387084 13 74. Челябинская область Челябинск ОЦ филиал
1521 Черненко Кристина Анатольевна u0401259 13 53. Новгородская область г.Старая Русса МАОУ Гимназия
1522 Шарапова Альбина Римовна u0389704 13 77. Москва -г.Москва ГБОУ Школа №171
1523 Шлык Арсений Юлианович u0389456 13 47. Ленинградская область -г.Выборг ППЦ
1524 Шпакович Валерия Викторовна u0389379 13 Беларусь Сморгонь ГУО Средняя школа №5 г. Сморгони
1525 Юлдашов Алишер Сойибжонович u0401020 13 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1526 Ярошевич Святослав Викторович u0377334 13 Беларусь минск Лицей 1
1527 Шишкин Богдан Артемович u0401452 12.5 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1528 Посеницкий Антон Александрович u0387376 12.05 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1529 Алиев Голунян Шалымьевич u0404425 12.04 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1530 Ёлкин Антон Андреевич u0386542 12 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1531 Агамиров Мири-Юсиф Ягуб оглы u0392487 12 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1532 Безденежных Павел Павлович u0386914 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1533 Борзенков Александр Сергеевич u0399331 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1534 Варавина Мария Романовна u0402114 12 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1535 Варламов Виталий Андреевич u0401142 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1536 Вахтин Никита Геннадьевич u0405674 12 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1537 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0395047 12 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1538 Волкова Валерия Сергеевна u0402444 12 50. Московская область г.Пушкино гимназия РУТ(МИИТ)
1539 Галеев Айрат Айратович u0379664 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
1540 Голубков Станислав Евгеньевич u0379635 12 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1541 Дебина Арина Валерьевна u0406151 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1542 Дегтярев Роман Евгеньевич u0405386 12 72. Тюменская область город Тюмень гимназия ТюмГУ
1543 Зайцев Илья Владимирович u0404595 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ
1544 Запорожец Виктор Алексеевич u0402835 12 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1545 Кетлерова Алиса Владимировна u0381513 12 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ СОШ
1546 Климов Ярослав Валентинович u0393513 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1547 Кропачев Илья Игоревич u0401001 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1548 Крыласова Ольга Сергеевна u0375221 12 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
1549 Кузнецов Евгений Сергеевич u0403044 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ Средняя школа №5
1550 Кузнецова Маргарита Витальевна u0374568 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1551 Кучина Алла Антоновна u0398906 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1552 Любимов Владимир Андреевич u0379185 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1553 Мазитова Лейсан Римовна u0395416 12 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1554 Малахов Константин Андреевич u0405620 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1555 Малашук Владислав Витальевич u0398528 12 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1556 Маслова Анастасия Ивановна u0402322 12 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ 3 им. Адмирала Нахимова
1557 Миронова Александра Романовна u0402962 12 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ 1
1558 Морозов Савелий Александрович u0405988 12 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
1559 Мошникова Елена Алексеевна u0393368 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1560 Мурадова Менсура Вакид кызы u0403974 12 25. Приморский край Уссурийск Гимназия №133
1561 Мухаматханова Снежана Владимировна u0392535 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1562 Науменко Никита Юрьевич u0379674 12 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1563 Орлова Елизавета Александровна u0395418 12 76. Ярославская область Рыбинск MOY COI №27
1564 Павлов Павел Дмитриевич u0381780 12 -Россия Калтан МБОУ СОШ 30
1565 Пенин Андрей Александрович u0386777 12 -Российская Федерация Полярные Зори МБОУ Гимназия
1566 Петров Мерген Наранович u0379340 12 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1567 Подкопаева Анастасия Александровна u0393954 12 -Беларусь Сморгонь ГУО СШ №5
1568 Поляков Александр Михайлович u0394155 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
1569 Раев Алексей Алексеевич u0375536 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1570 Саттаров Камиль Рамилевич u0375124 12 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
1571 Сенкевич Артем Андреевич u0391117 12 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1572 Синицын Даниил Юрьевич u0377421 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1573 Суховенко Мария Вячеславовна u0390867 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1574 Тагарифуллина Гульнур Галинуровна u0377973 12 02. Республика Башкортостан Село Николо-Березовка «Лицей № 1»
1575 Тиглев Илья Глебович u0389994 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1576 Тихомиров Илья Олегович u0388770 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1577 Тицкая Снежана Юрьевна u0377881 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева
1578 Тумаков Данила Владимирович u0381066 12 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1579 Халыков Акжол Максатович u0387943 12 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1580 Цирекидзе Тамаз Ираклиевич u0397680 12 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
1581 Ященко Мария Андреевна u0382811 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1582 сидорова татьяна александровна u0391341 12 -Беларусь шклов СШ №1
1583 Борисова Ксения Евгеньевна u0379613 11.76 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Сош №10
1584 Лодяков Александр Олегович u0377264 11.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1585 Якупова Нелли Рашитовна u0405244 11.5 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1586 Кменских Антон Владимирович u0402568 11.36 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 0
1587 Панов Степан Андреевич u0392384 11.25 60. Псковская область д. Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
1588 Пузырев Алексей Дмитриевич u0404987 11.25 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1589 Горяев Николай Иванович u0401982 11.15 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №31
1590 Еременко Александр Юрьевич u0377493 11.05 82. Республика Крым пгт.Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦАртек
1591 Орлов Нугайбик Орлович u0404013 11.05 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ №17
1592 Абаполов Филипп Алексеевич u0374640 11 69. Тверская область Тверь МОУСОШ
1593 Авдеева Ксения Алексеевна u0404246 11 64. Саратовская область п.Коминтерн МОУ СОШ п.Коминтерн
1594 Авраменко Андрей Дмитриевич u0377555 11 Беларусь Гомель Гимназия №14
1595 Акулинин Никита Николаевич u0405633 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1596 Алексеев Кирилл Антонович u0383718 11 14. Республика Саха-Якутия город ТЛНАА
1597 Алешина Дарья Романовна u0393822 11 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1598 Бадалбаев Тимур Ахмаджанович u0404555 11 Узбекистан Ташкент АЛ при ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ
1599 Березин Артур Олегович u0402342 11 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
1600 Бир Иван Владимирович u0403047 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ Средняя школа №5
1601 Богданов Роман Рашидович u0395766 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1602 Бурделев Александр Дмитриевич u0403036 11 28. Амурская область Свободный МОАУ гимназия №9
1603 Бушуева Виктория Алексеевна u0379442 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1604 Володина Анна Александровна u0404349 11 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1605 Воробьев Евгений Романович u0397033 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1606 Воробьева Анна Юрьевна u0380482 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1607 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0400170 11 -Россия Уфа МБОУ гимназия 39
1608 Гордиенкова Кристина Дмитриевна u0404702 11 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1609 Горохов Артем Валерьевич u0389401 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1610 Григорович Юлия Дмитриевна u0406075 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1611 Груздев Кирилл Александрович u0392485 11 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1612 Дорошкевич Алекандр Николаевич u0381290 11 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1613 Евлахова Ольга Максимовна u0376334 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1614 Егорова Дарья Аркадьевна u0387089 11 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1615 Жолнин Роман Алексеевич u0402697 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1616 Заболотских Анастасия Андреевна u0378288 11 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1617 Завалишина Любовь Дмитриевна u0404618 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1618 Зубов Никита Александрович u0401144 11 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1619 Игнашов Вадим Максимович u0392910 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1620 Кадырбекова Севинч Аллаяровна u0403115 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1621 Калякин Всеволод Валерьевич u0406023 11 82. Республика Крым г. Евпатория МБОУ СШ №18
1622 Калясин Максим Владимирович u0378357 11 53. Новгородская область Великий Новгород школа№23
1623 Карпов Никита Игоревич u0403831 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1624 Князева Анастасия Васильевна u0384683 11 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1625 Кравчинский Сергей Андреевич u0406243 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1626 Кузьмина Лолита Геннадьевна u0402287 11 57. Орловская область с. Робье МБОУ Шаблыкинская СОШ им.А.Т.Шурупова
1627 Куликов Виталий Ярославович u0375700 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ № 4
1628 Курышев Евгений Константинович u0393337 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1629 Лисовец Алина Олеговна u0386110 11 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1630 Маслов Сергей Алексеевич u0389218 11 52. Нижегородская область с. Глухово МБОУ Глуховская СОШ
1631 Меркулова Зоя Андреевна u0378540 11 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ№ 92
1632 Миргаязов Максим Финатович u0405399 11 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1 им.Фл.Булякова
1633 Михалин Илья Александрович u0379407 11 50. Московская область Ногинск школа 12
1634 Мухамеджанов Ринат Русланович u0392459 11 37. Ивановская область Иваново Гимназия
1635 Мухитов Радик Ренатович u0405950 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1636 Наймушина Злата Валерьевна u0402439 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1637 Нарушевич Наталия Андреевна u0403173 11 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1638 Пальщикова Мария Кирилловна u0405360 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1173
1639 Панфилов Сергей Максимович u0399038 11 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №2
1640 Пасманик Ирина Дмитриевна u0405074 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1641 Подмарькова Наталья Евгеньевна u0396889 11 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
1642 Рабцевич Вадим Александрович u0404352 11 Беларусь минск СШ 44
1643 Ренчиков Вячеслав Олегович u0402832 11 10. Республика Карелия Кемь МБОУ Рабочеостровская СОШ
1644 Рожков Иван Сергеевич u0402932 11 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1645 Ромаданский Кирилл Алексеевич u0381966 11 16. Республика Татарстан Казань Лицей 177
1646 Саранина Дарья Васильевна u0396725 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1647 Свинцова Софья Сергеевна u0382349 11 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
1648 Семенов Павел Евгеньевич u0406225 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1649 Сибирякова Надежда Алексеевна u0381821 11 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1650 Сиринов Илья Андреевич u0382684 11 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1651 Скопин Евгений Дмитриевич u0402580 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1652 Страхолис Михаил Сергеевич u0393958 11 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
1653 Суханова Елена Валерьевна u0378143 11 03. Республика Бурятия Северобайкальск Гимназия №5
1654 Темiрхан Тамина Ержанқызы u0401814 11 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1655 Тихонов Артем Александрович u0391870 11 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1656 Тишков Максим Константинович u0399187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1657 Филинович Алексей Александрович u0378310 11 Беларусь Лунинец СШ №2 г.Лунинца
1658 Фирсов Руслан Тимурович u0406236 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1659 Хаирнурова Валерия Альбертовна u0387614 11 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
1660 Харев Павел Олегович u0396520 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1661 Шалагин Дмитрий Денисович u0379813 11 74. Челябинская область г. Южноуральск МОУ СОШ
1662 Шарапов Егор Владимирович u0382033 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1663 Шитин Артем Евгеньевич u0405091 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1664 Квитко Александр Владимирович u0389007 10.76 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1665 Ткаченко Василина Юрьевна u0402144 10.7 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия 1
1666 Попов Сергей Анатольевич u0391996 10.64 48. Липецкая область Бугачевск сош 2
1667 Нечаев Даниил Андреевич u0399013 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1668 Воронцов Кирилл Александрович u0383160 10.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1669 Агеенко Константин Михайлович u0405372 10 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1670 Алексиков Сергей Сергеевич u0393828 10 51. Мурманская область Апатиты МБОУ СОШ№5
1671 Аллова Алина Сергеевна u0405176 10 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
1672 Андросов Алексей Владимирович u0405299 10 05. Республика Дагестан г. Махачкала Лицей №8
1673 Антонова Екатерина Сергеевна u0404670 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 468
1674 Артемьева Валерия Николаевна u0374667 10 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1675 Банников Данил Вячиславович u0382959 10 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1676 Баскаков Сергей Андреевич u0404306 10 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1677 Беленьков Сергей Александрович u0401287 10 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №7
1678 Белопахова Алиса Алексеевна u0405061 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1679 Бодров Алексей Олегович u0403353 10 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
1680 Васильев Арсений Андреевич u0375601 10 10. Республика Карелия Олонец МКОУ СОШ №2
1681 Васильченко Дарья Дмитриевна u0376550 10 63. Самарская область п.Управленческий ЛФПГ
1682 Воропин Никита Сергеевич u0403547 10 70. Томская область Томск, п. Рассвет Рассветовская СОШ
1683 Гапонов Дмитрий Николаевич u0390526 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1684 Глухов Александр Андреевич u0403193 10 82. Республика Крым Джанкойский рн с.КАЛИНОВКА КФ ГБПОУ РК ДПТ
1685 Горохов Артемий Сергеевич u0401867 10 02. Республика Башкортостан Уфа школа №142
1686 Гревцов Никита Валерьевич u0402784 10 74. Челябинская область Миасс МОУ СОШ№11
1687 Джумаев Вадим Шавкатович u0382687 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1688 Емельянова Анастасия Дмитриевна u0404887 10 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1689 Жигалов Андрей Николаевич u0400913 10 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
1690 Журавлев Александр Евгеньевич u0405171 10 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1691 Забегалов Павел Александрович u0405041 10 64. Саратовская область Саратов Лицей 37
1692 Ильин Владимир Вячеславович u0383666 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск НПСОШ №2
1693 Кайыров Санжар Еркинович u0381471 10 Казахстан Г. Семей КТЛ
1694 Касс Ксения Константиновна u0395869 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1695 Клименко Максим Александрович u0381314 10 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1696 Кобзарь Екатерина Сергеевна u0405759 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1697 Коваленко Артём Антонович u0405378 10 74. Челябинская область Миасс МОУ СОШ
1698 Ковригин Матвей Вячеславович u0403877 10 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1699 Колотова Вера Сергеевна u0404807 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1700 Константинова Мария Андреевна u0398559 10 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
1701 Крупницкий Артём Александрович u0402470 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1702 Лакштанова Ольга Антоновна u0381960 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1703 Лях Яна Дмитриевна u0399308 10 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
1704 Ляцкова Анна Николаевна u0389072 10 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1705 Маамиева Амина Нуровкызы u0402648 10 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
1706 Макаркин Антон Евгеньевич u0388381 10 61. Ростовская область г. Таганрог Лицей №28
1707 Мальчук Семен Николаевич u0402178 10 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий МБОУ СОШ №1
1708 Нестягин Никита Леонидович u0379806 10 16. Республика Татарстан Казань Школа 49
1709 Нечуев Роман Сергеевич u0390665 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1710 Никулин Василий Васильевич u0403192 10 82. Республика Крым Джанкойский р-н, с Калиновка КФ ГБПОУ РК ДПТ
1711 Паршикова Елизавета Алексеевна u0381555 10 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль
1712 Петров Максим Алексеевич u0401765 10 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1713 Позднякова Яна Сергеевна u0381816 10 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1714 Полянина Екатерина Алексеевна u0383227 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1715 Пономарева Светлана Олеговна u0402210 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1716 Пухов Дмитрий Алексеевич u0381951 10 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1717 Радченко Семен Викторович u0385028 10 77. Москва Москва МБОУ СОШ
1718 Рекина Валерия Евгеньевна u0396801 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1719 Рыжков Максим Викторович u0379121 10 31. Белгородская область Старый Оскол гимназия №18
1720 Саванович Анна Андреевна u0383041 10 Беларусь Слуцк гимназия №1
1721 Савицкий Илья Павлович u0401533 10 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1722 Самойлов Арсений Альбертович u0404456 10 27. Хабаровский край Хабаровск Школа 23
1723 Саубанов Камиль Флюрович u0376633 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1724 Смирнов Павел Михайлович u0392793 10 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1725 Старовойтова Елизавета Евгеньевна u0378091 10 Беларусь минск Лицей №1
1726 Сулейманова Алла Маратовна u0392063 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ
1727 Тамаров Вячеслав Викторович u0404770 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507
1728 Тейдер Александр Евгеньевич u0397834 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1729 Урматбеков Санжар Урматбекович u0385853 10 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1730 Федотова Екатерина Николаевна u0384467 10 52. Нижегородская область город Дзержинск МБОУ СШ №30
1731 Халтурин Илья Викторович u0384480 10 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ «СОШ» № 14
1732 Христолюбов Дмитрий Константинович u0402540 10 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1733 Хурматов Артём Маратович u0386712 10 18. Удмуртская республика Ижевск Школа 32
1734 Хуснутдинов Халиль Джавдятович u0403738 10 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
1735 Чабан Олег Сергеевич u0405380 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1736 Чернова Карина Алексеевна u0404786 10 31. Белгородская область Старый Оскол МОУ Гимназия № 18
1737 Юрин Олег Викторович u0387670 10 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
1738 Юсупов Вадим Русланович u0403466 10 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №16
1739 Якимук Вероника Андреевна u0405905 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
1740 Янчат Айдынмаа Андреевна u0389719 10 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1741 Японцева Елизавета Викторовна u0390628 10 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1742 Зайцева Елизавета Дмитриевна u0404317 9.84 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1743 Дворядкина Дарья Андреевна u0393028 9.75 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1744 Титюк Олег Олегович u0404986 9.75 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1745 Кармэн Карп Кавказович u0403921 9.21 05. Республика Дагестан Дагестан Дагестанское
1746 Титов Тимофей Дмитриевич u0389725 9.05 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1747 Абилакимов Аксултан Жасуланович u0404415 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1748 Абрамова Анна Измаиловна u0405702 9 12. Республика Марий Эл Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1749 Аманкул Жанибек Ажибекович u0394322 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1750 Апполинариева Анна Дмитриевна u0405131 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1751 Артов Андрей Андреевич u0402458 9 82. Республика Крым Симферополь МБОУ№39
1752 Ашим Диана - u0403879 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1753 Багинский Станислав Константинович u0388038 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1754 Барулина Петр Алексеевич u0400805 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1755 Бессмолкин Максим Алексеевич u0402066 9 23. Краснодарский край Краснодар школа
1756 Борисова Дарья Ярославовна u0399472 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1757 Булгакова Алина Айдаровна u0399725 9 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1758 Гатауллин Нияз Рустамович u0386673 9 16. Республика Татарстан село Шемордан Сабинского района Республики Татарстан Шеморданский лицей
1759 Георгиев Михаил Николаевич u0396642 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1760 Герасимов Герман Тимофеевич u0405328 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1761 Герасимова Алена Леонидовна u0400759 9 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1762 Гетров Илья Викторович u0403848 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1763 Головко Сергей Александрович u0391914 9 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1764 Грибова Елизавета Юрьевна u0405377 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1765 Дворядкина Полина Андреевна u0393589 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1766 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0376969 9 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1767 Деев Дмитрий Сергеевич u0400804 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1768 Денисов Данила Дмитриевич u0403214 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
1769 Дмитриева Екатерина Михайловна u0376951 9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1770 Докукин Данил Алексеевич u0402352 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ №105
1771 Ершов Никита Алексеевич u0399824 9 74. Челябинская область Члябинск МБОУ лицей №31
1772 Жолудева Александра Денисовна u0382861 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
1773 Зайцева Полина Александровна u0406059 9 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
1774 Зиазетдинов Данил Василевич u0391310 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1775 Извеков Василий Михайлович u0405697 9 77. Москва Москва Лицей №1501
1776 Исламова Юлия Вальерьевна u0379254 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1777 Казанцев Андрей Владимирович u0378392 9 43. Кировская область с. Калинино МКОУ СОШ им. генерал-лейтенанта В. Г. Асапова с. К
1778 Кашин Роман Евгеньевич u0398981 9 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
1779 Кибартайте дарья руслановна u0403855 9 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1780 Ким Хо Сун - u0379455 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1781 Клубков Андрей Александрович u0387027 9 77. Москва -гор. Школа в Капотне
1782 Ковалев Артем Ильгизович u0387992 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1783 Колованов Родион Алексеевич u0378490 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1784 Кондратенко Юрий Геннадьевич u0402278 9 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
1785 Конев Кирилл Михайлович u0404994 9 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
1786 Коншина Екатерина Александровна u0392637 9 52. Нижегородская область п. Варнавино МБОУ Варнавинская СШ
1787 Корепанова Крестина Николаевна u0387919 9 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1788 Креминский Павел Игоревич u0386572 9 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1789 Кротов Вадим Михайлович u0385031 9 Беларусь г. Могилёв Сш 37
1790 Кудинов Данил Александрович u0405870 9 68. Тамбовская область ст.Рада Новолядинская СОШ
1791 Куликова Евгения Андреевна u0404519 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1792 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0375457 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163
1793 Лазарева Александра Вадимовна u0405214 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1794 Лапшин Андрей Евгеньевич u0388017 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1795 Левин Никита Сергеевич u0383839 9 57. Орловская область Г. Дмитровск МБОУ СОШ №1 г. Дмитровска
1796 Лихачева Диана Михайловна u0399673 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1797 Лосев Никита Дмитриевич u0392999 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1798 Манчук Виктория Андреевна u0392099 9 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1799 Мартышенко Андрей Владимирович u0402858 9 66. Свердловская область Екатеринбург Ек сву
1800 Мельник Валерий Викторович u0395538 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1801 Мельниченко Марина Владимировна u0400164 9 23. Краснодарский край Тихорецк Школа 7
1802 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0394360 9 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1803 Мишакина Александра Викторовна u0377662 9 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1804 Мищенко Андрей Викторович u0395865 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1805 Насибуллин Данил Ханифович u0400833 9 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1806 Николаев Владимир Станиславович u0385140 9 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
1807 Новицкая Ксения Александровна u0398015 9 -Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1808 Ольховский Николай Александрович u0385634 9 26. Ставропольский край c.Новоселицкое МОУ СОШ№1
1809 Панина Елена Александровна u0403505 9 23. Краснодарский край Г. Краснодар МАОУ гимназия №25
1810 Перевозчикова Алена Игоревна u0382434 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1811 Песочина Екатерина Алексеевна u0403261 9 50. Московская область Балашиха БИТТ
1812 Пилипенко Алина Евгеньевна u0392324 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1813 Потапова Лена Эдуардовна u0393049 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1814 Ракитский Кирилл Павлович u0405478 9 59. Пермский край Пермь школа
1815 Рожков Алексей Алексеевич u0400686 9 64. Саратовская область c.Макарово МОУ Макаровская СОШ
1816 Рофер Юлия Ильинична u0392041 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1817 Русов Никита Андреевич u0395199 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1818 Сергеев Максим Сергеевич u0379539 9 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №7
1819 Сергеева Валерия Сергеевна u0381996 9 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1820 Скворцов Артём Андреевич u0406047 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1821 Солонина Елена Андреевна u0406160 9 37. Ивановская область Иваново МОУ лицей №67
1822 Солошенко Иван Сергеевич u0393971 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1823 Соодаткин Максим Юрьевич u0392038 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1824 Стрелков Леон Олегович u0395567 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1825 Треногина Мария Сергеевна u0381773 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1826 Трубачева Виктория Владимировна u0392973 9 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
1827 Черкасов Роман Евгеньевич u0404572 9 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1828 Шаповалова Виктория Сергеевна u0383879 9 -Российская Федерация г.Мытищи МАОУ лицей №15
1829 Шапошников Томас Викторович u0377411 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1830 Шумилов Андрей Павлович u0404312 9 39. Калининградская область Г. МАОУ лицей
1831 Рылько Никита Михайлович u0377570 8.64 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1832 Сахалиев Петр Петрович u0389451 8.61 03. Республика Бурятия Улан-Удэ БРИЭТ
1833 Петров петр петрович u0404967 8.48 07. Кабардино-Балкарская республика уцпып пгпшпш
1834 Гайнуллина Алия Маратовна u0382724 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1835 Гуртова Дарья Юрьевна u0402265 8.25 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1836 Павлов владислав сергеевич u0375967 8.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1837 Смирнов Илья Денисович u0381296 8.25 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1838 Бурятин Иоан Артёмович u0404162 8.19 Беларусь минск гимназия
1839 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0389252 8 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1840 Алмазова Анастасия Алексеевна u0388751 8 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1841 Амирова Анна Дмитриевна u0385096 8 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1842 Антипова Валерия Сергеевна u0405628 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1843 Арсеньев Вадим Сергеевич u0385881 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1844 Барков Артём Андреевич u0402901 8 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
1845 Боков Максим Игоревич u0406219 8 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1846 Брыткова Виолетта Витальевна u0405149 8 32. Брянская область г Новозыбков ГАПОУ НППК
1847 Будников Вячеслав Николаевич u0401303 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1848 Былков Андрей Александрович u0402695 8 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
1849 Быстров Владислав Валерьевич u0405009 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1850 Валерия Барикова Руслановна u0392572 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1851 Варламов Егор Юрьевич u0386615 8 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1852 Васинев Владислав Дмитриевич u0401781 8 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1853 Велигуров Владимир Олегович u0379040 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1854 Гарин Егор Андреевич u0404904 8 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1855 Голубцова Анастасия Павловна u0380901 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа
1856 Долгов Владислав Валентинович u0401654 8 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1857 Домнич Александр Иванович u0377985 8 Беларусь д. Хоромск Хоромская СШ
1858 Донгак Анжелика Айдысовна u0387111 8 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1859 Дорошков Максим Михайлович u0393840 8 Беларусь минск Лицей №1
1860 Евсеенко Александра Александровна u0389226 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1861 Елфимов Антон Олегович u0390718 8 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
1862 Жмурова Дарья Владимировна u0383719 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1863 Жмышенко Иван Петрович u0402675 8 69. Тверская область с.Сельское мбоу шк 24
1864 ЗЕЙНАЛОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0403928 8 Беларусь г.Ельск СШ№1 г.Ельска
1865 Ильясова Лейсан Альфритовна u0382545 8 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1866 Исмаилова Сэвиндж Азизовна u0395855 8 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1953
1867 Казанцев Егор Родионович u0387777 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1868 Кармацкий Никита Андреевич u0391477 8 47. Ленинградская область п.Тельмана ГБОУ СОШ №456
1869 Кивилёв Сергей Владимирович u0402921 8 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1870 Ким Александр Петрович u0405592 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1871 Козловский Артем Игоревич u0394144 8 Беларусь минск Лицей 1
1872 Комар Денис Николаевич u0389868 8 Беларусь г.Щучин СШ №2 г.Щучина
1873 Кочукова Наталья Евгеньевна u0388996 8 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1874 Кунаева Анастасия Ивановна u0393942 8 18. Удмуртская республика c.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1875 Куриленко Анна Васильевна u0405854 8 Беларусь Борисов Средняя школа №18
1876 Лашина Юлия Сергеевна u0405692 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1877 Легостаев Кирилл Александрович u0383548 8 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
1878 Макаров Антон Дмитриевич u0404630 8 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО БТ
1879 Мельникова Анастасия Валерьевна u0404123 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №18
1880 Мингалиева Юлия Илдузовна u0386068 8 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь МБОУ СОШ №1 города Анадыря
1881 Мокренко Данила Сергеевич u0399967 8 50. Московская область Дубна школа
1882 Морозов Владислав Алексеевич u0382018 8 33. Владимирская область Вязники сош
1883 Мұрат Диас Қайыржанұлы u0405239 8 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1884 Огнева Елизавета Сергеевна u0384464 8 72. Тюменская область п. Новоселезнево МАОУ НСОШ
1885 Озеров Данила Николаевич u0402808 8 64. Саратовская область п. Екатериновка МБОУ СОШ №1 рп Екатериновка
1886 Ольховский Артем Михайлович u0403008 8 62. Рязанская область г.Рязань Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерны
1887 Петров Дмитрий Олегович u0384190 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
1888 Подплутова Полина Владиславовна u0403771 8 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
1889 Политов Валентин Васильевич u0405932 8 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1890 Прутян Арамаис Давидович u0404930 8 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1891 Пряженникова Анастасия Дмитриевна u0389822 8 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1892 Радионов Алексей Анатольевич u0406161 8 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ 444
1893 Репин Егор Ильич u0406205 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1894 Свирин Александр Игоревич u0399826 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1895 Семенова Дарья Анатольевна u0378560 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1896 Скворцова Ирина Александровна u0387691 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1897 Скоблов Данил Андреевич u0390959 8 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1898 Скороходов Андрей Александрович u0405469 8 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
1899 Строгова Мария Александровна u0403526 8 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1900 Тарновский Даниил Романович u0402711 8 36. Воронежская область Воронеж Басова
1901 Титов Константин Сергеевич u0396695 8 -Беларусь Белыничи ГУО СШ №1
1902 Третьяков Даниил Владимирович u0398718 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1903 Утебалиева Аделя Азаматовна u0382596 8 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
1904 Ушаков Михаил Алексеевич u0376116 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1905 Федорова Юлия Николаевна u0388589 8 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
1906 Фуфаева Надежда Романовна u0406120 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1907 Ханкишиев Назим Фазилевич u0376623 8 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
1908 Хертек Ангырак Адыг-ооловна u0389720 8 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1909 Хмиловская Лидия Игоревна u0392434 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1910 Чепурнов Евгений Алексеевич u0397645 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1911 Чуйкова Анна Михайловна u0400305 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1912 Шаржанов Владимир Викторович u0386679 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1913 Шевалдина Мария Евгеньевна u0402623 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор Сосновоборская Частная
1914 Шульгин Максим Геннадьевич u0403827 8 61. Ростовская область Азов Школа №14
1915 Яковлев Андрей Валерьевич u0386753 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1916 Климцев Павел Александрович u0387015 7.5 54. Новосибирская область Купино Лицей
1917 Потапов Артём Владиславович u0389814 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1918 Бубенин Максим Ильич u0404140 7.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1919 Леонтьев Николай Андреевич u0377402 7.05 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1920 Абышев Марат Аскарбекович u0405843 7 Киргизская Республика г.Бишкек Школа №67
1921 Акмырадов Мердан Акмырадович u0391638 7 Туркменистан Туркменабат специализированная школа
1922 Алексеев Роман Игоревич u0383002 7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
1923 Алексеева Полина Евгеньевна u0384303 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1924 Ачкасов Дмитрий Александрович u0406070 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1925 Бекишев Юрий Александрович u0376027 7 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск МАОУ лицей 1
1926 Булычев Никита Алексеевич u0403761 7 47. Ленинградская область Кингисепп Кингисеппская гимназия
1927 Верхотурцев Иван Андреевич u0401023 7 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1928 Волошин Артемий Евгеньевич u0388430 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1929 Гончаров Даниил Русланович u0396474 7 Беларусь Белыничи СШ№2
1930 Горбачев Дмитрий Вячеславович u0402913 7 64. Саратовская область п.Екатериновка МБОУС СОШ №1
1931 Гуреев Александр Алексеевич u0382627 7 42. Кемеровская область пгт.Промышленная СОШ №56
1932 Джатиев Юрий Александрович u0386717 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1933 Донгак Сайын Сергеевич u0403130 7 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1934 Ершов Вадим Дмитриевич u0382822 7 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1935 Захода Тимур Викторович u0379383 7 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1936 Ибрагимов Тимур Таирович u0406240 7 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1937 Игумнова Дарья Игоревна u0380131 7 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1938 Исаков Виктор Дмитриевич u0403844 7 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1939 Карпович Анна Игоревна u0387293 7 Беларусь минск СШ №80
1940 Картошкин Даниил Андреевич u0380021 7 40. Калужская область Г.Медынь МКОУ Медынская средняя школа
1941 Колесников Егор Сергеевич u0402445 7 25. Приморский край Владивосток Лицей технический
1942 Комбатов Даниил Александрович u0392604 7 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ №83
1943 Кривец Елена Витальевна u0376567 7 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1944 Лапина Кристина Николаевна u0391211 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1945 Лаптев Александр Константинович u0380415 7 58. Пензенская область г.Кузнецк МБОУ СОШ №16
1946 Ларионов Александр Анатольевич u0396221 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1947 Лебедева Арина Владиславовна u0404331 7 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
1948 Ловинский Дмитрий Владимирович u0390696 7 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
1949 Маликов Алим Фанилевич u0395481 7 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия №3
1950 Мальцев Ардалион Константинович u0383027 7 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
1951 Матус Арсений Сергеевич u0385340 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1952 Мусохранов Андрей Игоревич u0379782 7 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1953 Носков Владислав Андреевич u0403288 7 50. Московская область Балашиха БИТТ
1954 Орел Дмитрий Александрович u0400842 7 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1955 Петриева Виктория Александровна u0404231 7 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1956 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0390459 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1957 Рештаненко Владислав Сергеевич u0399712 7 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1958 Рыжиков Максим Евгеньевич u0385644 7 36. Воронежская область с. Шестаково МКУ Шестаковская СОШ
1959 Савватеев Данила Александрович u0405167 7 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1960 Савельева Надежда Викторовна u0399268 7 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1961 Сидоров Алексей Владимирович u0402893 7 50. Московская область Балашиха БИТТ
1962 Ситникова Александра Олеговна u0397803 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1963 Соколов Александр Вадимович u0385466 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1964 Сотников Евгений Сергеевич u0393511 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1965 Стрижков Сергей Юрьевич u0392134 7 02. Республика Башкортостан Салават МБОУ СОШ №21 г. Салавата
1966 Сухняк Данила Дмитриевич u0399420 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1967 Ткаченко Вероника Андреевна u0381026 7 61. Ростовская область с. Самарское МБОУ Самарская СОШ
1968 Тулупкин Дмитрий Андреевич u0393343 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1969 Туркевич Данила Сергевич u0376757 7 Беларусь с.Язвинки Язвинская СШ
1970 Федченко Константин Алексеевич u0387285 7 -Российская Федерация Купино МБОУ Лицей 2
1971 Филиппова Ангелина Вадимовна u0395056 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1972 Фисенко Никита Сергеевич u0403030 7 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1973 Фомин Максим Викторович u0389992 7 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1974 Фомина Наталья Андреевна u0395848 7 18. Удмуртская республика д.Сапарово МБОУ Бабинская СОШ
1975 Ханьжин Александр Сергеевич u0404774 7 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1976 Хозин Дмитрий Леонидович u0403717 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1977 Шамолина Анастасия Отчество u0389909 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1978 Щербаков Валерий Юрьевич u0384194 7 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1979 Юрченко Максим Алексеевич u0387982 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1980 Якимов Алексей Евгеньевич u0393089 7 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1981 Алексеева Ксения Валериевна u0405917 6.75 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1982 Бочаров Артем Владимирович u0384070 6.75 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Политехнический лицей
1983 Сергеев Никита Николаевич u0374932 6.75 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1984 Сизикова Наталья Анатольевна u0404095 6.75 28. Амурская область г. Свободный МОАУ СОШ
1985 Голубин Кирилл Александрович u0395816 6.69 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1986 Симонов Олег Иванович u0390114 6.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
1987 Дубинская Анна Олеговна u0405682 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156
1988 Аванесов Георгий Георгиевич u0394089 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1989 Акимутин Иван Вадимович u0379555 6 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1990 Алсаев Дмитрий Александрович u0395482 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1991 Ахриева Макка Рукмановна u0398047 6 Беларусь Орша Гимназия №2
1992 Бабанин Вадим Константинович u0404146 6 68. Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский район, Цнинский сельсовет, посёлок Строитель, микрорайон Центральный, 9 МБОУ Цнинская СОШ №1
1993 Бабенко Дарья Игоревна u0397100 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1994 Бабкин Иван Александрович u0391245 6 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1995 Бабушкина Карина Алексеевна u0393514 6 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1996 Бакин Артем Олегович u0381815 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1997 Бородулин Денис Сергеевич u0380574 6 13. Республика Мордовия город Саранск МОУ СОШ №27
1998 Бояршинова Александра Сергеевна u0386349 6 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ №11
1999 Быкова Полина Ярославовна u0375115 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2000 Васильев Глеб Игоревич u0401191 6 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2001 Вельможин Даниил Сергеевич u0388528 6 64. Саратовская область Саратов Лицей №15
2002 Вихлянцев Артём Викторович u0377628 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 33
2003 Глухов Назар Владимирович u0401778 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия 26
2004 Гончаров Климентий Андреевич u0405561 6 26. Ставропольский край Кисловодск СОШ
2005 Горбун Владислав Алексеевич u0383288 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2006 Гусева Алена Валерьевна u0406176 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2007 Донских Анастасия Александровна u0394234 6 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2008 Жексембаева Амина Андреевна u0391388 6 51. Мурманская область г. Снежногорск МБОУ СОш 266
2009 Жумагалиева Индира Мейрамгалиевна u0402001 6 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2010 Захаренков Даниил Андреевич u0390576 6 24. Красноярский край Железногорск МБОУ Лицей №102 им. Решетнева
2011 Захарова Дарья Владимировна u0398204 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2012 Зубарев Кирилл Витальевич u0390515 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2013 Зырянова Мария Николаевна u0386657 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2014 Иванов Александр Сергеевич u0404836 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
2015 Иванов Алексей Андреевич u0391759 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2016 Исаев Шапи Гаджиевич u0394243 6 05. Республика Дагестан Махачкала школа
2017 Казанская Валерия Владимировна u0404179 6 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2018 Корелина Юлия Васильевна u0378562 6 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2019 Корсак Александр Олегович u0400457 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2020 Коршак Елизавета Сергеевна u0405586 6 Беларусь Слуцк гимназия №1
2021 Лазарев Дмитрий Александрович u0398571 6 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
2022 Лапыко Анатолий Олегович u0402433 6 24. Красноярский край г. Ужур МБОУ СОШ Школа №3
2023 Ласкин Кирилл Алексеевич u0394236 6 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
2024 Литвинова Анастасия Васильевна u0405519 6 12. Республика Марий Эл Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
2025 Логачёва Виктория Александровна u0393896 6 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2026 Лозовая Елизавета Алексеевна u0405921 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2027 Лысаков Илья Александрович u0389398 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2028 Могильницкая Анастасия Андреевна u0404523 6 Беларусь Лида СШ №10 г. Лида
2029 Морозов Владислав Михайлович u0394149 6 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2030 Нечепуренко Мария Максимовна u0405320 6 77. Москва Москва гимназия РУТ(МИИТ)
2031 Новиков Денис Евгеньевич u0401884 6 29. Архангельская область Коряжма МОУ СОШ№6
2032 Павлюков Андрей Игоревич u0404976 6 Беларусь минск ГУО СШ № 183
2033 Прохоров Никита Сергеевич u0377332 6 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2034 Рудаков Егор Сергеевич u0392092 6 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
2035 Руденко Кристина Валерьевна u0392939 6 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
2036 Румянцев Алексей Сергеевич u0377948 6 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №16
2037 Рыжкина Анна Сергеевна u0402805 6 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2038 Савин Антон Андреевич u0379347 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2039 Султанов Амир Ахсанович u0394656 6 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2040 Тихонов Виктор Сергеевич u0390239 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2041 Турчанинов Вадим Николаевич u0406257 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2042 Ульянова Виктория Александровна u0395100 6 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2043 Фаттахов Денис Илфатович u0403990 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2044 Федоров Александр Юрьевич u0402410 6 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ 100
2045 Фефилов Андрей Александрович u0380616 6 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №10
2046 Хамбалов Алмаз Мулланурович u0394351 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2047 Шемякин Матвей Юрьевич u0400854 6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2048 Якимчук Александр Сергеевич u0402468 6 25. Приморский край с. Владимиро-Александровское МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское
2049 лихтарёва елизавета павловна u0405043 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2050 фетисова екатерина викторовна u0384365 6 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2051 Степанов Кирилл Алексеевич u0393319 5.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2052 Лячко Максим Сергеевич u0402031 5.65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2053 Мухатжанова Сабина Какимовна u0402108 5.63 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2054 Кузеванов Николай Иванович u0403731 5.54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
2055 Григорьева Полина Сергеевна u0406027 5.25 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2056 Платонов Сергей Александрович u0405541 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦО №100
2057 Репин Иван Денисович u0396077 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №456
2058 Эрен Айшегюль Мехметовна u0390152 5.06 40. Калужская область Малоярославец гимназия города Малоярославец
2059 Аверина Алина Александровна u0384715 5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2060 Агафонов Юрий Александрович u0400284 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2061 Аксенова Анастасия Дмитриевна u0403050 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ Средняя школа №5
2062 Аксютенкова Людмила Руслановна u0404371 5 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
2063 Андреев Максим Андреевич u0404386 5 50. Московская область Балашиха ГБОУСПОМО БИТТ
2064 Багиров Саид Низамудинович u0395747 5 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2065 Белый Николай Владимирович u0382568 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СШ № 301
2066 Беспалый Феликс Эдуардович u0401090 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2067 Бугров Данил Дмитриевич u0404076 5 28. Амурская область Свободный МОАУ СОШ
2068 Бузько Иван Андреевич u0383306 5 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
2069 Бурнос Алексей Андреевич u0404501 5 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
2070 Вдовенко Максим Евгеньевич u0405116 5 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2071 Воропаев Игорь Эдуардович u0392358 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2072 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0404189 5 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
2073 Голованов Данил Андреевич u0397584 5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2074 Гончарова Ольга Евгеньевна u0405545 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2075 Горенштейн Артем Алексеевич u0385837 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2076 Гришкова Ирина Сергеевна u0402500 5 34. Волгоградская область г. Волгоград ВЭТК
2077 Губерниев Антон Андреевич u0402972 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2078 Дельдюжова Екатерина Александровна u0404370 5 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2079 Десятков Егор Андреевич u0393293 5 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2080 Драугунова Мария Александровна u0405003 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2081 Драчев Валерий Сергеевич u0382170 5 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
2082 Егоров Данила Сергеевич u0402641 5 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
2083 Егоров Илья Сергеевич u0388983 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2084 Ертыбашев Игорь Владимирович u0400948 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2085 Ершова Екатерина Дмитриевна u0384868 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2086 Исаков Кирилл Иванович u0403170 5 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
2087 Князева Дарья Вадимовна u0384018 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2088 Ковель Константин Александрович u0377888 5 55. Омская область кейзес МБОУ Кейзесская СШ
2089 Колодовская Ксения Дмитриевна u0405173 5 Беларусь Слуцк гимназия №1
2090 Кольцова Валерия Михайловна u0392789 5 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ №4
2091 Кузнецова Кристина Александровна u0402977 5 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2092 Левадняя Мария Валерьевна u0382435 5 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2093 Логвинов Владислав Витальевич u0402197 5 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
2094 Малышева Виолетта Сергеевна u0390429 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2095 Марцыновский Владислав Дмитриевич u0379612 5 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
2096 Мусаева Балаханум Алимхановна u0383919 5 05. Республика Дагестан с.Коркмаскала МКОУ Алмалинская СОШ
2097 Назаров Кирилл Андреевич u0385141 5 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2098 Николаев Максим Александрович u0390168 5 45. Курганская область Курган МБОУ СОШ №22
2099 Николич Александр Драганович u0404289 5 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
2100 Осипук Дарья Васильевна u0405202 5 Беларусь г. Жабинка Лицей г. Жабинки
2101 Пичунов Илья Павлович u0392469 5 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №17
2102 Равло Дарья Владиславовна u0397703 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2103 Радченко Павел Павлович u0379193 5 26. Ставропольский край с. Бурукшун МКОУ СОШ №12
2104 Ризванов Динар Фадисович u0391297 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2105 Сергеев Дмитрий Владимирович u0393157 5 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
2106 Степанов Евгений Николаевич u0384743 5 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2107 Сурнина Валерия Александровна u0394666 5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2108 Сысин Игорь Олегович u0385343 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2109 Трушко Екатерина Михайловна u0388373 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2110 Федоров Игнат Николаевич u0405197 5 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
2111 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0386619 5 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2112 Худяков Даниил Сергеевич u0381100 5 44. Костромская область п. Вохма МОУ Вохомская СОШ
2113 Чалова Карина Евгеньевна u0390556 5 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2114 Черноокая Таисия Ивановна u0376762 5 Беларусь с. Язвинки Язвинская средняя школа
2115 Шапоренко Дарья Сергеевна u0394179 5 39. Калининградская область Город Калинингр МАОУ гимназия 1
2116 Шарангович Анастасия Павловна u0401202 5 -Беларусь Минск Лицей 1
2117 самойлов даниил денисович u0396098 5 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2118 Козлова Дарья Борисовна u0386565 4.5 31. Белгородская область с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2119 Обухов Андрей Владимирович u0400714 4.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей
2120 Удодов Кирилл Васильевич u0403374 4.5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2121 Алексеев Уруйдаан Валентинович u0402007 4 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 38
2122 Алферова Софья Алексеевна u0404193 4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2123 Бессонова Анастасия Сергеевна u0393276 4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ФМШ №56
2124 Большакова Юлия Сергеевна u0403706 4 76. Ярославская область с.Новое МОУ Новосельская сош
2125 Бочаров Данил Владиславович u0404752 4 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
2126 Власенко Мария Сергеевна u0387460 4 Беларусь Слуцк гимназия №1
2127 Власик Никита Павлович u0401786 4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа
2128 Воронцова Вероника Сергеевна u0392386 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2129 Гайтукиев Адам Русланович u0403093 4 Казахстан Акмолинская обл. Астраханский р-он с.Камышенка Камышенская СШ
2130 Гарифуллина Танчулпан Ильгамовна u0385909 4 02. Республика Башкортостан Мишкинский район с.Камеево МБОУСОШ с.Камеево
2131 Горелова Наталия Александровна u0393555 4 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №49 г. Калуги
2132 Горшенев Константин Константинович u0383275 4 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2133 Грабаускас Максим Витович u0402195 4 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2134 Даваа Найдан Айдыс-ооловна u0403139 4 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2135 Диев Николай Николаевич u0382376 4 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ 3 им. Адмирала Нахимова
2136 Еманова Вероника Максимовна u0406153 4 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2137 Железнева Елизавета Николаевна u0405126 4 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2138 Завьялов Глеб Евгеньевич u0400655 4 -Россия пос. Обухово Балашихинский техникум
2139 Измайлов Богдан Викторович u0390146 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2140 Кожанова Анастасия Андреевна u0397912 4 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2141 Колесникова Юлия Дмитриевна u0393715 4 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
2142 Кондратович Евгений Валентинович u0404525 4 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
2143 Косяченко Анна Милорадовна u0391677 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2144 Котелевская Екатерина Денисовна u0387099 4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2145 Кравченко Екатерина Евгеньевна u0402948 4 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2146 Курявая Татьяна Алексеевна u0403650 4 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2147 Лежнина Яна Андреевна u0391194 4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2148 Лобанова Ольга Владимировна u0379886 4 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ
2149 Лукина Анастасия Сергеевна u0394130 4 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2150 Мазитов Дамир Ильдарович u0383022 4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2151 Мартынов Иван Олегович u0404348 4 39. Калининградская область Васильково МАОУ гимназия №32
2152 Меньшикова Регина Евгеньевна u0393137 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2153 Мусейчук Яна Владимировна u0387534 4 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2154 Носов Николай Дмитриевич u0386248 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2155 Оспанова Алуа Ерғалиқызы u0388963 4 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
2156 Перфилов Илья Андреевич u0378996 4 59. Пермский край с. Култаево КГАПОУ Авиатехнику
2157 Прудников Глеб Алексеевич u0387449 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2158 Симонов Алексей Константинович u0379900 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2159 Смирнов Никита Дмитриевич u0399890 4 23. Краснодарский край кореновск ГБПОУКККПТ
2160 Сологуб Юлия Сергеевна u0405926 4 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2161 Степанов Александр Геннадьевич u0385134 4 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2162 Тест тест тест u0403046 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
2163 Хамуева Виктория Александровна u0391633 4 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
2164 Храмов Глеб Сергеевич u0379471 4 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
2165 Чеглов Дмитрий Денисович u0404279 4 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2166 Чемыртан Марина Олеговна u0387536 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2167 Шамычков Андрей Дмитриевич u0393510 4 Беларусь г. Солигорск СШ №4 г. Солигорска
2168 Ярыков Абдул-Халык Муратович u0388792 4 26. Ставропольский край а.Новкус-Артезиан МКОУ СОШ №13
2169 Тимиркин Даниил Ильдусович u0379643 3.94 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2170 Подорога Егор Михайлович u0405280 3.75 70. Томская область Тюмень Общеобразоовательный Лицей ТИУ
2171 Атоян Ангелина Айказовна u0376451 3.38 26. Ставропольский край город Пятигорск МБОУ СОШ
2172 Архипов Евгений Валерьевич u0405387 3.15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2173 Valentin Kojemyako Evgenevich u0402823 3 США Нью-Йорк гимназия
2174 Алексеев Егор Евгеньевич u0402942 3 50. Московская область Балашиха БИТТ
2175 Алькаев Тимур Рафаэлевич u0401601 3 16. Республика Татарстан казань Гимназия №93
2176 Балуева Софья Геннадьевна u0391333 3 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2177 Бобылева Софья Игоревна u0394214 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2178 Борисов Борис Эдуардович u0378756 3 Беларусь аг. Каменичи Каменичская СШ
2179 Василенко Владимир Сергеевич u0402222 3 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2180 Васильева Анастасия Дмитриевна u0382032 3 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2181 Гарин Денис Алексеевич u0403420 3 50. Московская область Железнодорожный Балашихинский техникум
2182 Герасимов Артем Александрович u0393902 3 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2183 Горбунов Дмитрий Романович u0376240 3 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ 59
2184 Горощенова Полина Сергеевна u0401466 3 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
2185 Демкин Константин Юрьевич u0403624 3 70. Томская область Кедровый Пром.зона
2186 Драгунов Сергей Александрович u0392263 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2187 Дрофа Даниил Андреевич u0383322 3 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2188 Дружинин Максим Игоревич u0393342 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2189 Енбекова Дана Еркебулановна u0405317 3 Казахстан п.Нура КСШ №2
2190 Зарудный Иван Владимирович u0394194 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2191 Иванс Анита Эдгаровна u0386015 3 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2192 Ильинская Ольга Вадимовна u0377661 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2193 Искра Никита Сергеевич u0380055 3 82. Республика Крым Симферопль МБОУ СОШ №23
2194 Капустина Алёна Олеговна u0402690 3 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2195 Кобрин Артём Алексеевич u0406003 3 50. Московская область п. Зеленый Балашихинский Техникум №36
2196 Кокоткин Александр Николаевич u0387975 3 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
2197 Кочнов Анатолий Алексеевич u0386430 3 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
2198 Мещерякова Диана Дмитриевна u0404362 3 68. Тамбовская область п. Цнинская СОШ №1
2199 Мосиенко Максим Денисович u0386998 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2200 Нечепуренко Ярослав Игоревич u0392248 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2201 Никандров Дмитрий Сергеевич u0404939 3 50. Московская область Старая Купавна моу сош №22
2202 Осиков Владислав Алексеевич u0376043 3 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2203 Пешкова Алина Александровна u0404625 3 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
2204 Пильтенко Никита Игоревич u0403699 3 77. Москва Балашиха Балашихинский техникум
2205 Полищук Андрей Андреевич u0381810 3 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
2206 Попов Александр Павлович u0395359 3 77. Москва г Балашиха ГБОУ СПО МО
2207 Попов Георгий Николаевич u0399666 3 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
2208 Рахманов Назар Михайлович u0386274 3 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
2209 Сагина Светлана Вячеславовна u0403371 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
2210 Старикова Виолетта Дмитриевна u0398230 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2211 Строев Евгений Михайлович u0403660 3 77. Москва Vjcrdf школа 816
2212 Сутормина Виктория Витальевна u0388440 3 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2213 Сыров Евгений Владимирович u0400545 3 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
2214 Ташова Согдиана Рустамовна u0401818 3 Узбекистан Ташкент Средняя школа 94
2215 Темурбекова Гулабру Карамалиевна u0402235 3 Таджикистан Рашткалинский район с. Бародж Лицей Ага Хана
2216 Тесовец Анна Дмитриевна u0393728 3 Беларусь г. Солигорск СШ №4 г. Солигорска
2217 Тузкова Алевтина Андреевна u0399311 3 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2218 Фенько Даниил Владимирович u0392133 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2219 Хамалова Рахманат Бийсолтановна u0383920 3 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2220 Шикунова Сара Александровна u0382273 3 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2221 Шульженко Анастасия Алексеевна u0395613 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2222 Якимов Ярослав Александрович u0405875 3 Казахстан Караганда СШ №63
2223 гришкова полина сергеевна u0405660 3 42. Кемеровская область Осинники школа
2224 Нечитайлов Павел Андреевич u0384872 2.81 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2225 Стручков Богдан Петрович u0383716 2.81 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
2226 Бурко Ксения Игоревна u0405024 2.25 Беларусь Борисов Средняя школа №18
2227 Гаврилова Юлия Алексеевна u0393993 2.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2228 Колмыков Александр Игоревич u0403016 2.25 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2229 Лавринович Яна Юрьевна u0404808 2.25 Беларусь Поставы сш №3 г.Поставы
2230 Сазонов Илья Витальевич u0406259 2.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2231 Терентьев Константин Климентьевич u0404459 2.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2232 Абросимов Михаил Александрович u0401981 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 311
2233 Архипов Данила Владимирович u0390687 2 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2234 Афиатуллов Ринат Энсарович u0400211 2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
2235 Бабичев Максим Алексеевич u0397344 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2236 Барботькина Мария Константиновна u0387316 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2237 Белава Роман Викторович u0403458 2 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
2238 Бердиева Дана Тимофеевна u0394048 2 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
2239 Богородицкий Александр Юрьевич u0402929 2 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2240 Бушуева Антонина Николаевна u0383319 2 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №21
2241 Воркожоков Денис Вадимович u0392330 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
2242 Гелецкая Полина Игоревна u0387718 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2243 Геллерт Роман Дмитриевич u0386912 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2244 Горобец Татьяна Алексеевна u0404928 2 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2245 Горячев Антон Дмитриевич u0398947 2 50. Московская область Балашиха БИТТ
2246 Долинич Владимир Сергеевич u0388755 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2247 Ефимов Артем Игоревич u0392925 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2248 Жуков Данил Андреевич u0384297 2 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2249 Залуцкий Глеб Дмитриевич u0405046 2 Беларусь Борисов Средняя школа №18
2250 Злобин Глеб Геннадиевич u0396770 2 Казахстан Шахтинск КГУ Гимназия
2251 Зубайраев Мансур Салаватович u0405910 2 05. Республика Дагестан Каспийск МБОУ СОШ
2252 Казьменко Иван Сергеевич u0385400 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2253 Керимханов Сухраб Лукманович u0396135 2 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2254 Коваленко Илья Игоревич u0388445 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2255 Курмаев Руслан Заурович u0405100 2 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2256 Литин Георгий Ильич u0384800 2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 296
2257 Ломоносова Александра Максимовна u0394219 2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2258 Магомедрасулова Камилла Магомедовна u0381672 2 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2259 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0388282 2 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия №1
2260 Мочалова Мария Александровна u0389112 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2261 Павлов Дмитрий Алексеевич u0397529 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2262 Попова Анна Сергеевна u0404077 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва
2263 Поух Алексей Павлович u0391962 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2264 Проценго Глеб Олегович u0403541 2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
2265 Пуцило Екатерина Юрьевна u0404681 2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Гимназия
2266 Сайпанова Карина Эдуардовна u0376167 2 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2267 Свирин Дмитрий Михайлович u0403681 2 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
2268 Сухоплюева Вика Сухоплюева u0376128 2 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2269 Федотова Анастасия Николаевна u0405483 2 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2270 Цыпленкова Ангелина Константиновна u0403477 2 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2271 Чашников Денис Алексеевич u0395450 2 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2272 Человечкин Владислав Валерьевич u0388172 2 Беларусь г(город).Шклов СШ 1
2273 Яковлев Юрий Сергеевич u0402693 2 77. Москва Балашиха Балашихинский техникум
2274 Мельникова Дарья Дмитриевна u0405992 1.69 64. Саратовская область г. лицей
2275 Студнева Анаствсия Сергеевна u0395093 1.69 -Беларусь Осиповичи гимназия
2276 Алексеев Артемий Леонидович u0385133 1.5 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2277 Кожемякин Андрей Сергеевич u0405158 1.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2278 Стрекин Даниил Павлович u0404641 1.5 50. Московская область Можайск Школа Гармония
2279 Стативка Андрей Вячеславович u0401677 1.27 61. Ростовская область Волгодонск МБОУ СШ 21
2280 Қүлет Рамазан Ерболатұлы u0405234 1.13 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2281 Белоногов Никита Андреевич u0387688 1 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2282 В Я Ю u0403817 1 77. Москва Некрасовка ГБОУ Школа№1366
2283 Волынкина Виктория Олеговна u0397973 1 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2284 Гарлевская Елизавета Романовна u0392293 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2285 Гнатюк Анна Ярославовна u0387516 1 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2286 Громыко Зарина Николаевна u0391441 1 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2287 Дарвишев Далер Зафрджонович u0402904 1 77. Москва Балашиха осударственное бюджетное профессиональное образова
2288 Кирюшина Лидия Олеговна u0387433 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2289 Коробков Дмитрий Алексеевич u0379472 1 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2290 Кошкина Дарья Петровна u0404144 1 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2291 Крупенкова Валентина Юрьевна u0391314 1 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2292 Кузнецов Никита Дмитриевич u0405209 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2293 Лапаева Дарья Дмитриевна u0394723 1 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2294 Липовская Анастасия Алексеевна u0389117 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2295 Лыско Кристина Алексеевна u0387307 1 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2296 Мамизерева Галина Сергеевна u0393899 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2297 Маракаева Елизавета Сергеевна u0380804 1 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
2298 Орлова Дарья Вячеславовна u0388283 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
2299 Пекарев Никита Александрович u0376667 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2300 Пушкарев Константин Геннадьевич u0405160 1 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2301 Рыбникова Мария Алексеевна u0402624 1 34. Волгоградская область п. Кузьмичи ВГЭТК
2302 Тихонов Александр Игорьевич u0403647 1 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2303 Торгашев Максим Дмитриевич u0392959 1 52. Нижегородская область г. Кстово МАОУ „Лицей№38“
2304 Тригуб Анастасия Игоревна u0400639 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2305 Эктов Александр Витальевич u0402150 1 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2306 Бабаева Сабрина Асифовна u0386198 0.95 -Российская Федерация с.п Михейково Михейковская школа
2307 Туркевич Дмитрий Сергеевич u0376761 0.75 Беларусь с.Язвинки Язвинская средняя школа
2308 Нещеткин Глеб Максимович u0393440 0.71 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
2309 Бражкина Наталья Александровна u0378008 0.56 59. Пермский край с. Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2310 Гаврик Фаина Сергеевна u0387486 0.56 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2311 Буканов Максим Сергеевич u0404678 0.42 50. Московская область п. Обухово ГБПОУМо Балашихинский техникум
2312 Скоробогатов Сергей Максимович u0404685 0.11 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2313 Авраменко Лилия Андреевна u0405196 0 77. Москва Балашиха Балашихинский техникум
2314 Астахова Алина Игоревна u0403486 0 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
2315 Блошкин Егор Сергеевич u0404461 0 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
2316 Варёный Рак Безвестный u0404583 0 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
2317 Возиян Александра Ивановна u0406246 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
2318 Вольпяс Ольга Валерьевна u0379698 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2319 Гареева Елена Викторовна u0402891 0 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ
2320 Голод Андрей Игоревич u0397452 0 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2321 Голубева Екатерина Андреевна u0389767 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКОР №1
2322 Диривеж Евгений Антонович u0404338 0 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
2323 Дмитриев Алексей Эмирович u0389283 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2324 Зайцева Юлия Сергеевна u0389979 0 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
2325 Кравченко Елизавета Владимировна u0395174 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2326 Лебедева Юлия Анатольевна u0404901 0 61. Ростовская область п. Новая Целина МБОУ ЦСОШ № 9
2327 Лцуки Дмитрий Валетиновна u0402971 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2328 Марков Антон Сергеевич u0403911 0 77. Москва Москва Первая школа
2329 Медведев Александр Олегович u0402936 0 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
2330 Пихилько Дмитрий Сергеевич u0403702 0 50. Московская область Можайск Школа Гармония
2331 Потехин Денис Дмитриевич u0400587 0 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2332 Пухтенков Александр Петрович u0398552 0 Беларусь а.г Светиловичи ГУО Светиловичский УПКДССШ
2333 Савельева Ирина Сергеевна u0399384 0 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
2334 Сушков Дмитрий Андреевич u0405254 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г.Муралаенко МБОУ МЛ
2335 Устинкин Виталий Максимович u0394230 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2336 Хвойнова Яна Денисовна u0405680 0 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
2337 Хворов Андрей Андреевич u0376193 0 68. Тамбовская область п. свх. Селезневский филиал МБОУ Комсомольская СОШ
2338 Шелуякова Елизавета Михайловна u0402771 0 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2339 Шуматова Екатерина Васильевна u0376846 0 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия№102
2340 Щипин Михаил Артемович u0393636 0 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2341 Якуша Максим Олегович u0390141 0 02. Республика Башкортостан Белорецк школа 8