Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Малков Михаил Александрович u0403239 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
2 миннапов тимур ринатович u0377778 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
3 Борисов Анатолий Максимович u0396547 121 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
4 Савельев Сергей Алексеевич u0374679 120 77. Москва Москва школа №1568
5 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0387442 119 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
6 Соломин Александр Евгеньевич u0383958 119 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
7 Бородина Олеся Андреевна u0406142 115.6 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
8 Лукашов Даниил Алексеевич u0392867 115 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
9 Ясковец Александр Анатольевич u0399442 115 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
10 иванова пелагея игоревна u0395989 115 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
11 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0375547 114 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
12 Муромцев Илья Олегович u0380863 113.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Файзуллов Айрат Рафагатович u0375930 113 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
14 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0378201 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
15 Бучнев Егор Ильич u0395526 111.6 77. Москва Москва Гимназия 1520
16 Соловьев Михаил Петрович u0390536 111.6 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
17 Суставов Фёдор Сергеевич u0385359 111.25 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
18 Карелина Валерия Михайловна u0382129 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
19 Душина Людмила Андреевна u0401214 110 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
20 Максимов Дьулустан Семенович u0398731 110 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
21 Шарыгин Никита Леонидович u0396980 109.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
22 Вяткина Софья Андреевна u0388168 109 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
23 Полищук Елизавета Александровна u0376125 108 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
24 Шульпин Егор Олегович u0383862 107.2 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
25 палюх игорь Александрович u0403987 106 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
26 Налимов Леонид Михайлович u0399526 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
27 Мотков Олег Вячеславович u0376481 103.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
28 Фатихова Амина Владимировна u0393657 103.2 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
29 Пиксаев Семён Сергеевич u0406195 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
30 Буланов Арсений Владимирович u0393294 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
31 Долинина Юлия Алексеевна u0392953 102 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
32 Юрьев Александр Владимирович u0394004 101.6 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
33 Подобрий Михаил Андреевич u0375778 101 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
34 Плеханов Леонид Александрович u0396022 100.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
35 Сокко Александр Александрович u0385660 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
36 Гарнов Кирилл Максимович u0375394 100 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
37 Звягинцев Максим Сергеевич u0386485 100 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
38 Новиков Андрей Александрович u0404358 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
39 Морева Полина Евгеньевна u0397393 99 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово
40 Полянская Алина Сергеевна u0381801 99 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
41 Филина Наталья Владимировна u0377762 98.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
42 Копитайко Данила Михайлович u0402579 98 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
43 Толстокоров Олег Алексеевич u0375578 98 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
44 Чудаев Семён Григорьевич u0399492 97.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
45 Бурматова Елизавета Константиновна u0396842 97 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
46 Кожухов Павел Александрович u0392898 97 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
47 Погор Александр Родионович u0379488 96.05 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
48 Юрченко Олег Дмитрьевич u0403769 95.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
49 Коробко Ярослав Алексеевич u0375772 95 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
50 Ярусова Анна Александровна u0382748 95 11. Республика Коми Ухта УТЛ
51 Колейчик Алексей Валентинович u0404999 94 Беларусь минск Гимназия №25
52 Федоров Виктор Александрович u0396395 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
53 Заюров Александр Дмитриевич u0388149 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
54 Копылов Олег Иванович u0378882 93 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
55 Опанасенко Екатерина Андреевна u0375999 93 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
56 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0382992 92.38 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
57 Андреев Артём Сергеевич u0387966 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
58 Давыдов Никита Анатольевич u0378911 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
59 Шквиря Евгений Валерьевич u0393027 91.96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
60 Макоткин Андрей Алексеевич u0388804 91.2 57. Орловская область Ливны МОУ СОШ №4
61 Нугайбиков Эмиль Русланович u0390356 91 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
62 Петров Михаил Александрович u0378050 91 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
63 Уваров Никита Александрович u0386792 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
64 Жданов Даниил Андреевич u0375880 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
65 Каримуллин Тимур Рустемович u0385599 90 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
66 Лавинюков Константин Олегович u0377001 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
67 Сахарова Екатерина Сергеевна u0379433 90 50. Московская область Климовск Гимназия
68 Бодунов Петр Андреевич u0386757 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
69 Алферов Кирилл Александрович u0390465 89 77. Москва Москва Гимназия 1517
70 Бадаев Абдурашид Алибегович u0395455 88 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
71 Волков Егор Дмитриевич u0388456 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
72 Воробьева Анна Сергеевна u0379226 88 59. Пермский край Пермь Лицей 10
73 Захаров Роберт Робертович u0384452 88 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
74 Кириллов Кирилл Андреевич u0388475 87.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
75 Павлов Василий Павлович u0398380 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
76 Сеник Максим Алексеевич u0384082 87 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
77 Бычкова Елизавета Романовна u0390059 86 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
78 Ревякин Михаил Станиславович u0376479 86 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
79 Воробьев Леонид Александрович u0379306 85 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
80 Аносов Юрий Павлович u0389183 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
81 Бондарева Валерия Олеговна u0381961 84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
82 Казанцева Варвара Денисовна u0398288 84 -Россия Санкт-Петербург 226
83 Усманов Руслан Ринатович u0388435 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
84 Харичкин Иван Сергеевич u0377599 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
85 Гынгазова Софья Григорьевна u0397752 83.42 70. Томская область Томск лицей
86 Павлова Надежда Сергеевна u0375715 83.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
87 Апкаримова Дарина Рашидовна u0396041 83 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
88 Селиванов Максим Петрович u0405246 83 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
89 Попов Павел Сергеевич u0375764 82.3 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
90 Абросимова Марина Николаевна u0383269 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
91 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
92 Чеченева Вера Юрьевна u0375904 82 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
93 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0397085 81.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
94 Еременко Елизавета Александровна u0388513 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
95 Мурашко Егор Максимович u0401003 81 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
96 Азаров Данила Юрьевич u0385365 80 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
97 Бутко Андрей Сергеевич u0380135 80 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
98 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
99 Глухов Егор Максимович u0399520 80 63. Самарская область Самара СМТЛ
100 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
101 Твердохлеб Роман Михайлович u0392974 80 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
102 Усков Никита Алексеевич u0396910 80 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
103 Хисматов Ильяс Наилевич u0379519 80 55. Омская область д. Весёлый Привал МБОУ Новосельская СОШ
104 Алаудинов Али Алашевич u0388900 79.2 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
105 Красноченко Анна Андреевна u0385479 79 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
106 Гладин Никита Олегович u0381268 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
107 Галкин Михаил Анатольевич u0395607 77.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
108 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 77.41 -Российская Федерация Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
109 Казимов Сулейман Патрисович u0405466 77.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Григорьев Семён Игоревич u0398902 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
111 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0380160 77 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
112 Шмулев Антон Владимирович u0384980 76.8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
113 Федотов Даниил Олегович u0391082 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
114 Байтимиров Арарат Казанфарович u0402613 76 50. Московская область Мытищи Школа 28
115 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
116 Смирнов Антон Владимирович u0392497 76 77. Москва Москва Гимназия 1517
117 Ященко Алексей Анатольевич u0404200 75.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
118 Слепухин Максим Юрьевич u0395537 75.2 34. Волгоградская область Вожский МОУ СШ
119 Бовша Альберт Рустамович u0380857 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
120 Кадыков Алексей Олегович u0377361 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
121 Крипак Василий Романович u0383016 75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
122 Парсагашвили Соломон Давидович u0397178 75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
123 Рощин Павел Николаевич u0400452 75 -Россия Москва 1511
124 Степанов Михаил Андреевич u0376845 75 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
125 Костылев Александр Валерьевич u0375549 74.56 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
126 Геращенков Кирилл Григорьевич u0381129 74 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Лицей №96
127 Дворецков Сергей Анатольевич u0381045 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
128 Добровенскис Роман Владимирович u0378156 74 82. Республика Крым г.Феодосия МБОУ №17 г.Феодосии
129 Помогаев Даниил Дмитриевич u0375183 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
130 Самсонов Владимир Викторович u0386545 73.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
131 Власов Глеб Андреевич u0402593 73.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
132 Легков Александр Николаевич u0380536 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
133 Молодов Александр Вячеславович u0381761 73 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
134 Павленко Даниил Павлович u0390401 72.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
135 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 72.4 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258
136 Апальков Никита Викторович u0404556 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
137 Вдовенко Андрей Николаевич u0377370 72 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
138 Сущенко Данила Евгеньевич u0382400 72 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
139 Наговицына Ольга Владимировна u0403360 71.89 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
140 Чика Глеб Сергеевич u0380138 71.56 Казахстан Магнитогорск Школа № 7
141 Колосов Михаил Алексеевич u0387079 71.39 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
142 Пуцеловский Евгений Андреевич u0404350 71.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1416
143 Райская Вероника Васильевна u0404656 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
144 Балашов Владимир Викторович u0385555 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
145 Олейник Михаил Владимирович u0398974 71 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
146 Потапов Станислав Александрович u0403267 71 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
147 Безруков вячеслав Игоревич u0379054 70.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
148 Бельский Антон Александрович u0387250 70 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
149 Богданов Александр Иванович u0375748 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
150 Голубев Илья Дмитриевич u0380353 70 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
151 Демидович Максим Николаевич u0375220 70 Беларусь Минск гимназия 27
152 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
153 Синяев Нил Викторович u0378287 70 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
154 Суров Владислав Олегович u0376477 70 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
155 Усков Даниил Алексеевич u0398274 70 -Россия Белгород МБОУ Лицей 9
156 Брагин Егор Олегович u0390974 69.6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
157 Лоза Максим Игоревич u0380838 69.6 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
158 Багликов Аркадий Сергеевич u0399342 69.4 -Россия Саранск Республиканский лицей
159 Былич Артём Романович u0385063 69 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
160 Маратов Игорь Валентинович u0402535 69 50. Московская область Мытищи Школа 28
161 Маряхин Даниил Денисович u0404272 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
162 Хорошунов Максим игоревич u0377851 68.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №56
163 Журавлев Валерий Александрович u0397479 68 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
164 Ткаченко Алексей Семенович u0382984 68 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
165 Хасанов Ильшат Рамилевич u0380268 68 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова
166 ефимов виктор евгеньевич u0403230 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
167 Филин Денис Алексеевич u0384155 67.61 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
168 Вадигуллин Булат Мансурович u0386974 67.4 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
169 Иванов Олег Петрович u0403274 67.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
170 Бутылов Матвей Николаевич u0400582 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
171 Романов Максим Владимирович u0399347 66.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
172 Забеглов Григорий Александрович u0393556 66 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
173 Митрофанов Ярослав Александрович u0396942 66 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
174 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
175 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
176 Дегтярёв Александр Андреевич u0391999 65 50. Московская область Королёв Гимнзия 5
177 Галимуллин Амир Ильдарович u0386537 64.28 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
178 Чуев Артём Павлович u0376414 64 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
179 мишин кирилл дмитриевич u0404295 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
180 Сафиулина Лиана Рашидовна u0390423 63.4 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
181 Волков Станислав Сергеевич u0398427 63.2 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
182 Колмаков Андрей Александрович u0383682 63 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
183 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0376585 63 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
184 Матюхов Владимир Владимирович u0386509 63 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №107
185 Решетникова Олеся Сергеевна u0397461 63 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
186 Савченко Николай Николаевич u0391280 63 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
187 Шипулиин Леонид Евгеньевич u0403695 63 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
188 Яровой Николай Михайлович u0391894 63 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП
189 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 62 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
190 Валиуллин Алик Ленарович u0377798 62 16. Республика Татарстан Казань лицей №145
191 Войнов Никита Сергеевич u0398987 62 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
192 Голубева Екатерина Игоревна u0385255 62 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
193 Емельянова Валерия Павловна u0383836 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
194 Мусатов Владислав Денисович u0382998 62 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
195 Писанко Александр Александрович u0399982 62 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
196 Сиразиева Диана Дамировна u0386726 62 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
197 Головастенко Антонина Андреевна u0379543 61.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
198 Колпаков Максим Игоревич u0395542 61.4 33. Владимирская область Муром Гимназия
199 Ларин Константин Дмитриевич u0383492 61.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
200 Селезнева Дарья Владимировна u0375680 61.3 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
201 Бобров Олег Маркович u0392877 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
202 Седов Сергей Алексеевич u0379019 61.2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
203 харитонов алексей юрьевич u0388323 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
204 Ертыбашев Александр Сергеевич u0394462 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
205 Малинков Константин Викторович u0386354 61 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
206 Трубицына Анна Михайловна u0378215 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
207 Юрпалов Сергей Николаевич u0399754 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
208 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 60.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
209 Гатин Рамиль Рафисович u0386787 60 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
210 Ермохин Даниил Алексеевич u0381424 60 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
211 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 60 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
212 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
213 Гавенчук Владимир Александрович u0405632 59.76 47. Ленинградская область Колпино школа 258
214 Данчишен Даниил Сергеевич u0388234 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
215 Скопина Мария Александровна u0399278 59.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
216 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0404490 59.15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
217 Быков Владимир Владимирович u0381466 59 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
218 Дадус Данила Андреевич u0394481 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
219 Кутузова Алина Андреевна u0389958 59 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
220 Ларкин Егор Павлович u0385358 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
221 Нигогсова Луиза Дмитриевна u0375584 59 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
222 Норец Денис Игоревис u0396831 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
223 Соколов Димитрий Андреевич u0380967 59 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
224 Шпис Петр Сергеевич u0376354 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
225 Шайхиев Эрик Радикович u0391083 58.07 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
226 Власова Полина Владимировна u0382471 58 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
227 Гагарина Елизавета Александровна u0379978 58 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
228 Зайцев Игорь Владимирович u0375973 58 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
229 Игонин Артём Сергеевич u0384673 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
230 Лохов Алексей Николаевич u0383271 58 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
231 Мармута Игорь Романович u0375941 58 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
232 Соколова София Михайловна u0405853 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
233 Тюряев Илья Константинович u0399837 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
234 Хадеев Иван Вячеславович u0374936 57.88 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
235 Шафиков Александр Наильевич u0389154 57.6 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
236 Денисов Егор Юрьевич u0390982 57 63. Самарская область Самара СМТЛ
237 Зайцев Тимфоей Дмитриевич u0390589 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
238 Кирбасов Нурсултан Абдималикович u0388136 57 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
239 Кулигин Егор Александрович u0403127 57 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
240 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0398068 57 34. Волгоградская область Волжский моу сош
241 Скальт Альберт Вячеславович u0404253 57 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
242 Масловский Егор Витальевич u0402581 56 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
243 Солнышко Лидия Анатольевна u0398678 56 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
244 Явловский Егор Михайлович u0387548 56 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
245 Богомяков Фадей Александрович u0399064 55.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
246 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 55.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
247 Дернов Глеб Владимирович u0405860 55.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
248 Головина Яна Сергеевна u0381628 55 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
249 Мельникова Мария Александровна u0392884 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
250 Садовский Матвей Андреевич u0398476 55 Беларусь Минск Лицей 1
251 Яриков Станислав Сергеевич u0375498 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
252 Винокуров Егор Сергеевич u0385345 54.96 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
253 Мальцева Ольга Олеговна u0379348 54.86 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
254 Коршунов Данил Викторович u0402909 54.2 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
255 Негодина Евгения Дмитриевна u0401882 54.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
256 Баранова Алиса Алексеевна u0394670 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
257 Беллер Константин Константинович u0381698 54 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
258 Клим Ярослав Олегович u0375782 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
259 Красков Михаил Витальевич u0382194 54 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
260 Моисеев Никита Андреевич u0392796 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
261 Смирный Александр Витальевич u0378623 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
262 Сорокин Александр Олегович u0399280 54 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
263 Фазулжанов Тимур Маратович u0390365 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
264 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 53.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
265 Белугин Егор Федорович u0379043 53.21 77. Москва -г. Зеленоград Школа 1557 им. Капицы
266 Алентьев Кирилл Владимирович u0395257 53 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
267 Баранов Петр Алексеевич u0396529 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
268 Данковский Иван Дмитриевич u0375982 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
269 Дмитриев Максим Сергеевич u0376178 53 17. Республика Тыва Казань Лицей №145
270 Соин Игорь Андреевич u0386348 53 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ
271 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
272 Усачева Ксения Николаевна u0404777 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
273 Шлапак Мария Владимировна u0382848 52.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
274 Воронин Дмитрий Андреевич u0397381 52.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
275 Кононов Андрей Александрович u0396995 52.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
276 Гайсин Ислам Рустемович u0378566 52 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
277 Малыхин Иван Романович u0393470 52 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
278 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
279 Шайхразиева Алина Булатовна u0403715 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
280 Мельник Юрий Дмитриевич u0404868 51.95 11. Республика Коми Ухта УТЛ
281 Самородов Роман Алексеевич u0380170 51.91 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
282 Басалов Ярослав Александрович u0401217 51.2 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
283 Лукинский Даниил Валерьевич u0401564 51.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
284 Аксенов Михаил Сергеевич u0403755 51.05 07. Кабардино-Балкарская республика апаиппиапа всвыс
285 Васин Владимир Алексеевич u0378797 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
286 Дуйсенбеков Азамат Камбарұлы u0388146 51 Казахстан Шымкент Гимназия №8
287 Иванов Олег Юрьевич u0376895 51 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
288 Качурин Михаил Сергееевич u0398184 51 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
289 Курбатова Елизавета Сергеевна u0380732 51 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
290 Парфенов Иван Яковлевич u0386944 51 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
291 Руднева Арина Сергеевна u0380821 51 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
292 Соломахин Иван Дмитриевич u0388356 51 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
293 Городилова Снежана Александровна u0394516 50.61 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
294 Cмирнов Михаил Сергеевич u0392360 50.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
295 Евдохина Яна Романовна u0399265 50.2 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
296 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
297 Михальчук Дарья Максимовна u0375206 50 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
298 Полозов Иван Игоревич u0375718 50 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
299 Сапсай Анастасия Сергеевна u0393549 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
300 Харитонов Игорь Алексеевич u0385058 50 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
301 Комиссаров Артём Анатольевич u0391882 49.05 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
302 Алпатова Полина Геннадьевна u0399953 49 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
303 Гойлик Артем Николаевич u0386328 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
304 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
305 Орешкин Артем Владимирович u0384329 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
306 Соснило Михаил Александрович u0389238 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
307 Урядов Иван Владимирович u0404766 49 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
308 Павлович Иван Сергеевич u0397230 48.2 Беларусь шклов СШ №1
309 Палабугин Данил Витальевич u0394517 48.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
310 Гайворонская Алиса Алексеевна u0382342 48 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
311 Коновалова Анастасия Викторовна u0400371 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
312 Носова Ксения Евгеньевна u0386498 48 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
313 Туркин Александр Иванович u0375265 48 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
314 Дадали Николай Игоревич u0382206 47.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
315 Попов Даниил Владиславович u0375575 47.65 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
316 Штундер Арсений Анатольевич u0383661 47.4 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
317 Агринский Александр Евгеньевич u0381940 47.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
318 Ежова Елизавета Анатольевна u0375376 47.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
319 Елисеев Арсений Юлианович u0405307 47.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
320 Замалеев Тимур Эдуардович u0386698 47.05 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
321 Андросов Артем Вадимович u0405582 47 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
322 Бойкова Мария Сергеевна u0383036 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
323 Буянов Максим Александрович u0379544 47 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
324 Гекк Диана Сергеевна u0391038 47 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
325 Железняков Артём Алексеевич u0404296 47 Беларусь Гомель ГГЛ
326 Охотников Никита Владимирович u0374898 47 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
327 Шепелев Лев Витальевич u0396620 47 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
328 Кочетов Артём Иванович u0391749 46.96 77. Москва -гор.Москва ГБОУ школа №1538
329 Соколов Александр Петрович u0399768 46.47 70. Томская область Томск Гимназия
330 Абраев Георгий Дмитриевич u0400050 46.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
331 Беспалов Денис Федорович u0399076 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
332 Докин Роман Юрьевич u0383484 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
333 Круглов Иван Денисович u0392120 46 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
334 Фролов Петр Алексеевич u0378307 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
335 Шибакин Илья Владиславович u0389173 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
336 Ким Дмитрий Алексеевич u0386061 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
337 Балцат Константин Иванович u0396981 45 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
338 Доценко Сергей Сергеевич u0384318 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
339 Кукарина Оксана Александровна u0404059 45 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
340 Манаков Егор Александрович u0383854 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
341 Нестеренко Анастасия Александровна u0390136 45 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1576
342 Поздняков Никита Андреевич u0392559 45 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
343 Серебренников Андрей Николаевич u0400248 45 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
344 Третьяк Артем Александрорвич u0388054 45 -Российская Федерация Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
345 Швейкин Денис Александрович u0378691 45 36. Воронежская область Воронеж Басова
346 Левитанус Карина Андреевна u0375262 44.6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
347 Лукичев Григорий Олегович u0376190 44.4 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
348 Абдулллин Тимур Айратович u0396036 44.24 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
349 Ботин Алексей Олегович u0403301 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
350 Дмитриенко Екатерина Александровна u0392557 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
351 Тюшев Максим Владимирович u0382396 44 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
352 Жунусова Мерей Кунаевна u0404447 43.67 Казахстан Житикара гимназия
353 Ситков Максим Дмитриевич u0379640 43.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
354 Омаров Агалар Русланович u0400935 43.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
355 Миронова Дария Игоревна u0401933 43.09 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
356 Аверьянов Владислав Андреевич u0382457 43 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
357 Менчук Всеволод Игоревич u0394975 43 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
358 Нигаматьянов Алексей Евгеньевич u0388700 43 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
359 Половко Вероника Александровна u0386721 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
360 Раимов Амир Русланович u0398736 42.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
361 Поезжалова Мария Валентиновна u0386637 42.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
362 Козляев Егор Алексеевич u0384028 42.32 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
363 Смяцких Анастасия Алексеевна u0389818 42.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
364 Чухнова София Руслановна u0377504 42.2 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
365 Валинурова Рената Рифовна u0402766 42 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
366 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
367 Морозов Алексей Евгеньевич u0388924 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
368 Остриков Роман Витальевич u0406115 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
369 Петров Сергей Витальевич u0404292 42 77. Москва Москва Вторая школа
370 Прокопчик Полина Александровна u0391073 42 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
371 Садыков Игорь Викторович u0394519 42 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
372 Свиридов Фёдор Юрьевич u0404715 42 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
373 Сергеева Мария Сергеевна u0384741 42 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
374 Староверова Мария Владимировна u0396028 42 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
375 Уварова Екатерина Сергеевна u0378035 42 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
376 Хижняк Дарина Владимировна u0384009 42 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
377 Устинова Ольга Романовна u0390986 41.9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
378 Уали Арай Сабиткызы u0382305 41.2 Казахстан Шымкент Дарыг
379 Алешкович Роман Игоревич u0377513 41 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
380 Гордин Егор Дмитриевич u0397392 41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
381 Комин Кирилл Алексеевич u0395172 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
382 Ушаков Александр Николаевич u0380763 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
383 Фоменко Богдан Александрович u0393091 41 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
384 Миронова Дарья Викторовна u0392196 40.98 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
385 Газизова Гузель Айдаровна u0396580 40.96 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
386 Ванярх Дмитрий Владимирович u0393845 40.6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
387 Вяткина Анастасия Вадимовна u0400965 40.4 18. Удмуртская республика город МБОУ СОШ 17
388 Воложенинов Александр Владимирович u0388699 40.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
389 Подолеев Вадим Романоаич u0381556 40.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
390 Андрю Простой Фифа u0406186 40 05. Республика Дагестан Ачинск ГБОУ СОШ № 132
391 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
392 Масленников Никита Романович u0379865 40 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
393 Петрова Лариса Виссарионовна u0404958 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
394 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
395 Томе Мария Ивановна u0388691 40 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
396 Шаров Григорий Борисович u0383650 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
397 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0381814 39.6 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
398 Синицын Александр Владимирович u0395231 39.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
399 Пэдурару Владислав Олегович u0387910 39.4 50. Московская область некрасовка ГБОУ 2089
400 Бубич Сонечка Алексеевна u0405892 39.25 47. Ленинградская область с.Лаголово 239
401 Путиков Константин Николаевич u0398227 39.2 Беларусь Бобруйск СШ № 24
402 Быстрая Злата Александровна u0387028 39 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
403 Галиуллин Аслан Альбертович u0387946 39 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
404 Гета Яна Романовна u0402251 39 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
405 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0391987 39 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
406 Городилов Дмитрий Михайлович u0385812 39 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
407 Дробот Дмитрий Андреевич u0397340 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
408 Коваленко Марина Аркадьевна u0404996 39 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
409 Петухова Арина Евгеньевна u0382458 39 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
410 Серёгина Арина Ивановна u0389162 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
411 Утемисов Алимжан Болатбекович u0386715 39 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
412 Хузин Рафаэль Илнурович u0396661 39 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
413 Шаймуханов Тимур Русланович u0385670 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
414 Шаврин Андрей Олегович u0383846 38.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
415 Смирнов Артём Николаевич u0384016 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
416 Халиман Михаил Владимирович u0379923 38.4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
417 Вербов Ярослав Юрьевич u0406201 38.39 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
418 Некрасов Максим Вадимрвич u0389780 38.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
419 Борисенко Юрий Витальевич u0400974 38 Беларусь Минск Лицей 1
420 Горностаев Михаил Андреевич u0379381 38 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
421 Емельянов Роман Викторович u0397425 38 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
422 Зеер Елизавета Витальевна u0392554 38 24. Красноярский край Красноярск МОУ ОУ гимназия №2
423 Ильенко Николай Игоревич u0377306 38 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
424 Тептев Матвей Александрович u0396950 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
425 Фролова Юлия Сергеевна u0390994 37.76 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
426 Миронова Таисия Сергеевна u0386742 37.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
427 Чеплюков Арсений Андреевич u0403593 37.44 Беларусь Мстиславль ГУО Гимназия г. Мстиславля
428 Братчиков Кирилл Олегович u0389787 37.4 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
429 Федотов Федор Станиславович u0399769 37.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
430 Грицаенко Андрей Петрович u0392359 37.12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №76
431 Васильев Кирилл Сергеевич u0395926 37 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
432 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 37 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
433 Ильин Михаил Алексеевич u0388842 37 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
434 КРАЕВ Юрий Алексеевич u0378611 37 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
435 Никитин Андрей Иванович u0400989 37 77. Москва Москва МБОУ
436 Сагиян Артем Генрихович u0375500 37 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ
437 Ситкевич Валерий Андреевич u0380547 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
438 Хальфин Искандер Раджевич u0386784 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
439 Смирнов Петр Ильич u0405374 36.81 77. Москва Москва Гимназия 1520
440 Бодунова Елизавета Андреевна u0396970 36.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
441 Шульженко Илья Юрьевич u0391812 36.6 ДНР Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
442 Михайлов Виктор Андреевич u0397826 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
443 Пичиенко Варвара Ильинична u0381989 36.4 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
444 Лисина Юлия Владимировна u0392947 36.32 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
445 Бушунов Виктор Евгеньевич u0388954 36.05 77. Москва -город Школа №1520 им. Капцовых
446 Гониченко Николай Иванович u0392382 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
447 Илюхин Максим Владимирович u0398826 36 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64
448 Неволин Артём Константинович u0404169 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
449 Трачук Кирилл Андреевич u0381902 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
450 Качаев Борис Фаридович u0394055 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
451 Статкевич Семён Дмитриевич u0381851 35.04 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
452 Гараев Артем Артурович u0388696 35 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
453 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
454 Краснощекова Яна Константиновна u0391625 35 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
455 Левкин Григорий Юрьевич u0396887 35 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
456 Лохов Павел Денисович u0388436 35 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
457 Мельникова Лада Сергеевна u0389223 35 57. Орловская область Мценск школа№4
458 Петрова Полина Андреевна u0388126 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
459 Танина Алина Валерьевна u0378032 35 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
460 Кривов Андрей Павлович u0383742 34.96 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
461 Стриковский Сергей Сергеевич u0384449 34.6 -Российская Федерация Таганрог МОБУ СОШ
462 Зубенко Михаил Петрович u0403546 34.51 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 5
463 Днепровский Илья Вячеславович u0376957 34.2 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
464 Кезиков Дмитрий Дмитриевич u0387127 34.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №30
465 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0392589 34.2 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
466 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
467 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
468 Мангушев Александр Вячеславович u0380127 34 34. Волгоградская область Волгоград школа №78
469 Пентегов Андрей Сергеевич u0384004 34 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯСШ №7
470 Ратников Максим Алексеевич u0405140 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
471 Санаров Леонид Игоревич u0401483 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
472 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
473 Яшкулов Глеб Станиславович u0406103 34 24. Красноярский край Норильск Гимназия 7
474 Маклакова Юлия Романовна u0404627 33.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
475 Белковский Максим Игоревич u0392911 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
476 Шамсутдинов Динар Рафаэлевич u0403220 33.37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
477 Зыков Данила Андреевич u0402843 33.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
478 Аргылова Анна Нюргуновна u0383695 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
479 Галков Илья Андреевич u0387029 33 16. Республика Татарстан Казнь гимназия
480 Завизион Данила Сергеевич u0405073 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
481 Ложкин Данил Юрьевич u0392542 33 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
482 Майорова Олеся Евгеньевна u0376053 33 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
483 Михеенков Георгий Алексеевич u0393666 33 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
484 Овчинников Никита Евгеньевич u0386227 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
485 Разин Александр Сергеевич u0388204 33 -Российская Федерация -Москва ГБОУ лицей №1580
486 Силаева Валентина Михайловна u0405305 33 33. Владимирская область Александров МОУ СОШ
487 Харченко Юлия Андреевна u0400469 33 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
488 Цапов Тимофей Олегович u0382638 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 116
489 Баннова Алёна Денисовна u0390652 32.96 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
490 Хамитов Айбулат Расимович u0403197 32.89 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
491 Хамидуллин Айдар Калфатуллович u0389779 32.4 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
492 Матюнин Владислав Денисович u0391753 32.36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
493 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 32.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
494 Колесник Александр Сергеевич u0380548 32.24 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
495 Дубенский Михаил Павлович u0386723 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
496 Стрижкин Денис Александрович u0378160 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
497 Борисов Кирилл Сергеевич u0381979 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
498 Дягилева Ольга Владимировна u0399087 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
499 Калинин Михаил Валериянович u0377084 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
500 Нестеров Никита Борисович u0386494 32 -Российская Федерация Санкт- Петербург АГ при СПбГУ
501 Пахнушев Андрей Вадимович u0386925 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
502 Попов Сергей Сергеевич u0404509 32 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября ГБОУ №2083
503 Роганин Павел Вадимович u0402547 32 13. Республика Мордовия Саранск СОШ №8
504 Слижевская Элина Владиславовна u0381715 32 -Россия Таганрог МОБУ лицей 7
505 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
506 Шуваев Иван Михайлович u0376198 32 77. Москва Москва ГБОУ 1575
507 рогалева екатерина ивановна u0389375 32 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
508 Беспечный Егор Витальевич u0384022 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
509 Коростин Алексей Владимирович u0405848 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
510 Винилов Антон Владимирович u0402851 31.01 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
511 Антонова Дарья Александровна u0381943 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
512 Бабенкова Арина Владимировна u0374854 31 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
513 Борисов Илья Юрьевич u0392455 31 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
514 Данилов Денис Андреевич u0396938 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
515 Ефимов Андрей Евгеньевич u0387119 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
516 Ефременко Федор Сергеевич u0392853 31 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
517 Капитанов Дима Александрович u0392032 31 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
518 Карасев Кирилл Платонович u0384639 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
519 Киселев Георгий Евгеньевич u0392205 31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
520 Колотушкин Дмитрий Алексеевич u0378125 31 50. Московская область -г. Протвино МБОУ Гимназия
521 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
522 Михайлова Лиана Сергеевна u0398713 31 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
523 Сорин Михаил Игоревич u0392889 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
524 Жашков Никита Васильевич u0398560 30.9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
525 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 30.61 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
526 Панченко Алексей Петрович u0404655 30.42 55. Омская область Омск Гимназия 150
527 Волков Вадим Леонидович u0389458 30.2 57. Орловская область Ливны Гимназия
528 Старцев Вадим Анатольевич u0397333 30.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
529 Андрияускас Демид Андреевич u0396841 30 39. Калининградская область Калининград Школа №56
530 Ванюшенко Иван Иванович u0398367 30 70. Томская область Томск Томь
531 Гурова Алина Евгеньевна u0387194 30 54. Новосибирская область Купино Лицей
532 Загребин Сергей Юрьевич u0378637 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
533 Калугин Кирилл Александрович u0403718 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №1502
534 Колтаков Михаил Алексеевич u0385554 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
535 Коник Анастасия Александровна u0374658 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
536 Косарев Ярослав Максимович u0391433 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
537 Кублицкий Семен Андреевич u0378033 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
538 Мишарин Николай Сергеевич u0390817 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
539 Муллагулов Айнур Рагизович u0374962 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
540 Павлов Денис Максимович u0399734 30 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
541 Сергеев Николай Артемович u0403767 30 59. Пермский край Орск моу сош
542 Спичкина Лада Дмитриевна u0382670 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
543 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 29.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
544 Киселев Александр Олегович u0392158 29.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
545 Рыжов Алексей Евгеньевич u0394906 29.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
546 Барминова Елизавета Александровна u0391620 29 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
547 Бондарь Алексей Дмитриевич u0377491 29 Беларусь минск Лицей 1
548 Васильцов Кирилл Андреевич u0377735 29 Беларусь минск Лицей 1
549 Гамова Вероника Дмитриевна u0386964 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
550 Злобина Алёна Вадимовна u0389119 29 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
551 Ильев Сергей Викторович u0379116 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай Гимназия
552 Ландау Николай Викторович u0404257 29 57. Орловская область Мценск гимназия
553 Литвиненко Игорь игоревич u0403204 29 38. Иркутская область Иркутск Лицей №1
554 Панасик Александра Владимировна u0393017 29 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
555 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
556 Погребной Иван Алексеевич u0380010 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
557 Рындык Мария Павловна u0376119 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
558 Спорышева Дарья Ивановна u0385501 29 54. Новосибирская область Купино Лицей
559 Тихонов Павел Андреевич u0376945 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
560 Третьякова Мария Олеговна u0383863 29 57. Орловская область Орёл ЧРОУ «Орловская православная гимназия»
561 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0397032 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
562 Шубодерова Елена Сергеевна u0405664 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
563 Янко Владимир Валерьевич u0402608 28.84 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
564 Петров Алексей Мансурович u0403537 28.73 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
565 Барсуков Павел Игоревич u0391223 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
566 Бусыгина Елена Эдуардовна u0386904 28 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
567 Илюшин Егор Андреевич u0387370 28 -Российская Федерация Архангельск МБОУ СШ №51
568 Каргин Евгений Алексеевич u0396965 28 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
569 Коваленко Никита Олегович u0382567 28 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
570 Козина Ксения Владимировна u0404049 28 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №4
571 Лукин Андрей Владимирович u0377932 28 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
572 Матвиенко Анастасия Николаевна u0378467 28 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
573 Мясников Ярослав Ильич u0381470 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
574 Набока Евгений Александрович u0381826 28 54. Новосибирская область Купино Лицей
575 Сералиев Актан Ануарбекович u0394499 28 Казахстан Шымкент Гимназия №8
576 Ташлыков Григорий Александрович u0389477 28 50. Московская область Подольск Лицей ЭКУС
577 Толкачев Александр Владимирович u0374795 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
578 Улисов Темирлан Камалудинович u0404508 28 50. Московская область Город Москва ГБОУ №2083
579 Щиглинский Данила Андреевич u0391449 28 Беларусь Жлобин Гимназия №8
580 Белканов Никита Романович u0389156 27.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
581 Новиков Андрей Дмитриевич u0376871 27.2 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
582 Большакова Дарья Алексеевна u0395232 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
583 Бондаренко Николай Николаевич u0381774 27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
584 Воропаева Татьяна Викторовна u0382573 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
585 Долгодворов Егор Викторович u0386260 27 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
586 Иванова Александра Романовна u0383342 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
587 Мамонов Дмитрий Владимирович u0381897 27 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
588 Мануйлов Михаил Евгеньевич u0392068 27 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
589 Сергеенко Вадим Александрович u0394193 27 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
590 Смирнова Екатерина Рустамовна u0404574 27 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
591 Тюнин Сергей Витальевич u0396173 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
592 Чернова Мария Юрьевна u0395470 27 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
593 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0386802 27 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
594 Юлдашев Кирилл Ринатович u0397335 27 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
595 Кузнецова Ирина Васильевна u0375869 26.93 61. Ростовская область Таганрог Гимназия №2
596 Сухалимов Сухалим Ахмедович u0402829 26.68 Беларусь Островец СШ №1 г.Островца
597 Хуторянский Денис Сергеевич u0391120 26.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
598 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0382645 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
599 Александров Никита Денисович u0403639 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
600 Борисов Леонид Борисович u0404514 26 77. Москва пос. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа
601 Ледовская Юлия Николаевна u0392612 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
602 Пиксаев Михаил Александрович u0388912 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
603 Плясовица Даниил Максимович u0380871 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
604 Рожков Егор Кириллович u0379824 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
605 Сизова Татьяна Евгеньевна u0382849 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
606 Сюй Юрий Александрович u0386117 26 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №68
607 Шевцов Роман Игоревич u0379409 26 51. Мурманская область Мончегрск Лицей имени В.Г. Сизова
608 Шувалов Всеволод Антонович u0379744 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
609 Щёкотов Максим Николаевич u0375805 26 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
610 бочаров Андрей Антонович u0383811 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
611 Зачонкова Людмила Владимировна u0398744 25.4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 0
612 Иванова Мария Андреевна u0391406 25.25 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
613 Дагестан Махачкала Уважаемо-Армениевич u0406158 25.2 05. Республика Дагестан город АРАРАТ жопа
614 Шендрик Дарья Михайловна u0404198 25.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
615 Крисодиан Марк Ильдарович u0403581 25.15 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
616 Попов Вадим Александрович u0389503 25.12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
617 Абсандзе Мария Хвичаевна u0384024 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
618 Алексеев Тихон Александрович u0398432 25 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
619 Артемьева Алёна Игоревна u0392742 25 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
620 Гоношилин Иван Дмитриевич u0390710 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
621 Дурилова Антонина Юрьевна u0374656 25 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
622 ЕМЕШОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ u0388286 25 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск лицей
623 Жалнина Мария Александровна u0381109 25 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
624 Иванов Святослав Олегович u0395291 25 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26
625 Костерин Борис Геннадьевич u0384958 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
626 Кулько Максим Алексеевич u0404918 25 Беларусь витебск Гимназия №1
627 Можаров Ярослав Михайлович u0392371 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
628 Павлович Карина Николаевна u0389285 25 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
629 Попова Анастасия Сергеевна u0404313 25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
630 Рябинин Евгений Вячеславович u0388378 25 77. Москва -город Москва Школа № 1580
631 Хламкин Евгений Валерьевич u0383658 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
632 кайралапова камила бакытбековна u0384557 25 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
633 Карпенко Владмир Алексеевич u0376801 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
634 Блажилин Максим Алексеевич u0378787 24.5 Беларусь минск Лицей №1
635 Шабардин Тимур Алексеевич u0399906 24.4 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
636 Шейкина Екатерина Сергеевна u0394439 24.21 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
637 Марьясов Артем Ринатович u0393761 24.09 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
638 Агалямова Алина Данисовна u0376611 24 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
639 Караваева Нелли Павловна u0401269 24 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
640 Кочнева Кристина Дмитриевна u0399843 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
641 Лысенко Ольга Андреевна u0395265 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
642 Лысянный Михаил Юрьевич u0381036 24 Беларусь минск гимназия
643 Магид Елена Алексеевна u0375429 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
644 Малахов Петр Владимирович u0405785 24 77. Москва Москва Гимназия 1520
645 Оксингерт Виктор Константинович u0402925 24 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
646 Петров Василий Иванович u0405177 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
647 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0402418 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
648 Рыбников Евгений Александрович u0386070 24 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
649 Скатова Мария Дмитриевна u0380084 24 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
650 Успенский Арсений Федорович u0383750 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1245
651 Федоткина Ангелина Павловна u0391998 24 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
652 Харитонов Виктор Евгеньевич u0404524 24 77. Москва пос знамя октября мкр родники родники
653 Чернобылец Максим Андреевич u0396687 24 39. Калининградская область Калининград Школа №56
654 астапов виктор дмитрьевич u0405178 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
655 Булгаков Владимир Рюрикович u0403540 23.93 57. Орловская область Мценск Средняя общеобразовательная школа 9
656 Тимиркина Алина Рустамовна u0389845 23.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
657 Никитин Иван Антонович u0384546 23.61 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
658 Кузьмин Даниил Русланович u0382975 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
659 Пильникова Елена Сергеевна u0406088 23.2 33. Владимирская область Александров МБВОУ ООШ
660 Беспалов Антон Александрович u0377698 23 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
661 Бутаев Магомед Шамильевич u0385461 23 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
662 Глушкова Ольга Александровна u0399528 23 12. Республика Марий Эл Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
663 Гомзикова Анастасия Романовна u0378038 23 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
664 Гусев Семён Павлович u0379881 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
665 Ивенсен Михаил Михайлович u0388614 23 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
666 Ишанов Батыр Довранович u0401602 23 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
667 Кадырова Камилла Дамировна u0393925 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
668 Князева Мария Сергеевна u0382683 23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
669 Кузнецова Екатерина Александровна u0404876 23 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
670 Любимов Павел Романович u0389256 23 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
671 Рудаков Михаил Дмитриевич u0392448 23 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
672 Сазиков Михаил Алексеевич u0378813 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
673 Сачивко Алекксандр Артурович u0385608 23 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
674 Свищёв Даниил Евгеньевич u0404975 23 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
675 Смирнова Анастасия Александровна u0404320 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
676 Собинин Егор Яковлевич u0395210 23 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
677 Трофимов Иван Сергеевич u0390690 23 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
678 Ульянов Кирилл Андреевич u0382183 23 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
679 Халько Егор Борисович u0383744 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
680 Шукшин Данила Михайлович u0397029 23 66. Свердловская область Yekaterinburg МБОУ СОШ №107
681 Фирсов Андрей Борисович u0406244 22.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №35
682 Мандрик Артём Константинович u0386567 22.76 Беларусь Слоним СШ №8
683 Чаштанов Кирилл Александрович u0376564 22.5 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
684 Шулина Елизавета Евгеньевна u0387082 22.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
685 Беспалов Артём Витальевич u0404697 22 24. Красноярский край Красноярск МОУ КОУ Универс №1
686 Бродников Вадим Сергеевич u0377823 22 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
687 Валиев Аскар Ирикович u0396682 22 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
688 Волкова Дарья Владиславовна u0375003 22 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №1502 при МЭИ
689 Касимов Анвар Ринадович u0393019 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
690 Князев Илья Сергеевич u0389015 22 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
691 Ковалевский Александр Геннадьевич u0396197 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
692 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
693 Косарева Василиса Тимофеевна u0389871 22 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
694 Кузненцова Арина Алексеевна u0403226 22 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
695 Кутайцев Павел Артемович u0381935 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
696 Лемента Арина Валерьевна u0382215 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
697 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0384030 22 59. Пермский край Пермь Лицей №8
698 Михайлов Михаил Дмитриевич u0399462 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
699 Первушин Вадим Михайлович u0395272 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
700 Петрова Мария Эдуардовна u0383498 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
701 Пипоян Тигран Геворгович u0398182 22 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
702 Садоров Тимур Маратович u0385823 22 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ
703 Салихар Рамиль Шамильевич u0396073 22 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
704 Селюнин Никита Алексеевич u0388142 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
705 Сиднев Егор Сергеевич u0402275 22 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
706 Смыков Владислав Викторович u0405913 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
707 Стрекач Семён Васильевич u0382340 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
708 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
709 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
710 Мартынюк Анастасия Андреевна u0404953 21.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
711 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0399301 21.93 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
712 Солдатова Алина Константиновна u0403035 21.87 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
713 Адиятов Егор Ильдусович u0403484 21.76 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
714 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 21.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
715 Рудаков Игорь Алексеевич u0401922 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
716 Леови Юлия Дмитриевна u0388745 21.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
717 Широбоков Игорь Степанович u0388511 21.51 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
718 Сысуев Михаил Олегович u0394680 21.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
719 Корольков Максим Андреевич u0398602 21.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
720 Куличенко Александр Григорьевич u0403108 21.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
721 АБдижапар Абзал Ануарович u0375357 21 Казахстан Алмата специализированный лицей
722 Алфимова Яна Андреевна u0383078 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
723 Андреева Татьяна Владимировна u0383031 21 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
724 Барков Станислав Константинович u0377386 21 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
725 Берочкина Вероника Алексеевна u0395216 21 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
726 Гилязев Тимур Ильшатович u0405269 21 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
727 Голикова София Демидовна u0383457 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
728 Гуманюк Илья Александрович u0379891 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
729 Дружинин Никита Андреевич u0381923 21 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
730 Казыро Илья Александрович u0405096 21 Беларусь минск Гимн. 35
731 Калашникова Юлия Алексеевна u0375383 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
732 Кондаков Михаил Юрьевич u0388576 21 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
733 Котова Дарья Юрьевна u0377412 21 32. Брянская область Брянск Школа № 53
734 Мухаметшин Артур Ильгамович u0396030 21 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
735 Новиков Максим Михайлович u0395467 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
736 Пузанков Артем Олегович u0374628 21 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ
737 Рубцов Андрей Евгеньевич u0378064 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
738 Савельев Александр Олегович u0397520 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
739 Тятюков Роман Леонидович u0406074 21 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
740 Чубко Анастасия Сергеевна u0397990 21 32. Брянская область п. Климово Лицей
741 Шимановская Ульяна Викторовна u0389291 21 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
742 Юстус Александр Витальевич u0387305 21 54. Новосибирская область Купино Лицей
743 Якубов Александр Владимирович u0387563 21 Беларусь минск Лицей №1
744 Каледина Анастасия Павловна u0404659 20.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
745 Кузьмин Эдуард Филиппович u0393084 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
746 Четверкин Данил Романович u0401355 20.43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
747 Старозенов Анатолий Михайлович u0403224 20.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 110
748 Груздов Данил Сергеевич u0374620 20.2 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
749 Котлов Дмитрий Петрович u0392013 20.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
750 Орлов Николай Сергеевич u0380915 20.05 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
751 Аксютин Игорь Юрьевич u0384967 20 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
752 Амидуллаева Медина Болатовна u0398635 20 Казахстан Шымкент Гимназия №8
753 Войнов Лев Витальевич u0378991 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
754 Жуковская Дарья Вячеславовна u0398890 20 Беларусь минск Гимназия№43
755 Заболотских Артур Александрович u0388426 20 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
756 Зотьева Анастасия Александровна u0374993 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
757 Каминский Михаил Александрович u0399284 20 Беларусь Минск Лицей 1
758 Минина Екатерина Николаевна u0376400 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
759 Позолотин Олег Владимирович u0405601 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
760 Рамазанов Вячеслав Станиславович u0377835 20 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
761 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 20 -Российская Федерация Кемь МБОУ СОШ №1
762 Синаков Андрей Дмитриевич u0406051 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
763 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0376324 20 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
764 Фомченков Иван Александрович u0375007 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
765 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0377041 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
766 Шишкин Кирилл Андреевич u0405087 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
767 Яиков Павел Артемьевич u0388493 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
768 Яковлев Никита Алексеевич u0381086 20 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
769 Павромит Катерина Генадьевна u0405661 19.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
770 Русанов Петр Викторович u0402786 19.76 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
771 Зияфутдинова Азалия Наилевна u0396621 19.7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
772 Сарончин Артём Дмитриевич u0375002 19.69 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
773 Новин Артем Олегович u0405510 19.61 46. Курская область Курск Гимназия №44
774 Иванов Олег Романович u0393248 19.45 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №36
775 Сироткин Дмитрий Дмитриевич u0405012 19.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
776 Жилякова Екатерина Константиновна u0403619 19.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
777 Мусоров Александр Вячеславович u0403298 19.2 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
778 Воронова Алина Олеговна u0390989 19.05 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
779 Абдурахимова Анастасия Радмировна u0405779 19 77. Москва г.Подольск Родники
780 Алексеева Вероника Вячеславовна u0384760 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
781 Баранов Владислав Витальевич u0403773 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
782 Бородавкина Дарья Алексеевна u0388566 19 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
783 Дьяконов Семён Сергеевич u0383024 19 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
784 Ильина Елизавета Романовна u0376381 19 47. Ленинградская область -с.Копорье МОУ Копорская школа
785 Качуренко Артур Витальевич u0402639 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
786 Курганский Леонид Олегович u0390409 19 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
787 Матченя Иван Андреевич u0375182 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №601
788 Мукимов Марсель Ралифовч u0397689 19 02. Республика Башкортостан с.Мишикино МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
789 Оразов Илья Витальевич u0402190 19 57. Орловская область Орел МБОУ-СОШ №50
790 Политов Георгий Михайлович u0404373 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531
791 Романьков Артём Андреевич u0374992 19 54. Новосибирская область Новосибмрск МБОУ СОШ №49
792 Савицкий Давид Эдуардович u0381624 19 Беларусь Слуцк гимназия №1
793 Сафонов Вячеслав Владимирович u0403781 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа Кузьминки
794 Тузман Александр Михайлович u0404676 19 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
795 Фартыгин Данила Сергеевич u0376700 19 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
796 Шакиров Вадим Марселевич u0379618 19 02. Республика Башкортостан -г. Туймазы МБОУ СОШ
797 Шкуринская Полина Всеволодовна u0400396 19 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
798 Янсон Виталия Сергеевна u0384624 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
799 Назарько михаил Юрьевич u0387195 18.56 24. Красноярский край Красноярск Школа
800 Корнеева Анастасия Александровна u0386945 18.37 63. Самарская область г.Новокуйбышевск ГБОУ СОШ № 8 ОЦ г. Новокуйбышевска
801 Завалин Роман Анатольевич u0378076 18.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
802 Монакова Ирина Викторовна u0391122 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
803 Бабенкова Александра Владимировна u0374853 18 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
804 Берглезов Леонид Максимович u0393782 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
805 Богомолов Валентин Петрович u0383543 18 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
806 Галиахметов Михаил Владимирович u0387583 18 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
807 Давыдов Михаил Денисович u0405370 18 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
808 Иванов Илья Леонидович u0384575 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
809 Кендирбаева Алия Ахмедовна u0387831 18 Киргизская Республика c.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
810 Керімбеков Уалихан Бейсенбекұлы u0398633 18 Казахстан Шымкент гимназия№8
811 Кирьянова Екатерина Александровна u0379883 18 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
812 Коваленко Владимир Юрьевич u0377500 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
813 Кравец Екатерина Алексеевна u0403118 18 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
814 Приходько Тарас Максимович u0375193 18 42. Кемеровская область г. Новокузнецк Гимназия 59
815 Пунин Рамзан Рамзанович u0405547 18 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
816 Пусный Дмитрий Олегович u0397449 18 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
817 Салагор Роман Андреевич u0398379 18 70. Томская область Томск Школа №3
818 Саляев Артём Андреевич u0405465 18 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
819 Сантуев Магомед Шамилевич u0388710 18 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
820 Смирнов Дмитрий Константинович u0375123 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
821 Софронов Георгий Алексеевич u0387422 18 66. Свердловская область Нижний Тагил Лицей 39
822 Щепин Егор Валенитинович u0377473 18 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
823 Харитонова Евгения Алексеевна u0393032 17.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
824 Яковлев Василий Владимирович u0378588 17.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
825 Бугаец Никита Алексеевич u0390219 17.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
826 Сергеенко Дарья Дмитриевна u0384356 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
827 Шаталин Виктор Александрович u0374683 17.5 45. Курганская область Курган Гимназия 30
828 Кипенская Валерия Сергеевна u0404751 17.35 16. Республика Татарстан Тетюши ТСОШ 1
829 Бойко Виктор Викторович u0384313 17.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
830 Кулаковский Денис Вячеславович u0381604 17.2 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
831 Павромит анна Генадьевна u0405821 17.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СПО №1
832 Беляев Глеб Юрьевич u0382833 17 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
833 Дзюбло Павел Андреевич u0390679 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
834 Диденко Михаил Юрьевич u0379974 17 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
835 Егорова Ирина Анатольевна u0396721 17 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
836 Захаров Кирилл Алексеевич u0402664 17 58. Пензенская область Пенза Гимназия 44
837 Игнатьев Артем Юрьевич u0382147 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №9
838 Кислый Виктор Петрович u0378856 17 Беларусь минск Лицей №1
839 Кожевников Ярослав Вадимович u0382288 17 50. Московская область Пушкино МОУ СОШ №8
840 Корнеев Василий Сергеевич u0403111 17 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
841 Кустов Григорий Валерьевич u0404531 17 77. Москва поселение Рязановское, мкр.Родники Школа №2083
842 Нам Марк Евгеньевич u0404728 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
843 Осипова Кира Дмитриевна u0405916 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
844 Охлопков Илья Игоревич u0397054 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
845 Пахоруков Максим Александрович u0380293 17 59. Пермский край с. Белоево МАОУ Белоевская СОШ
846 Попов Илья Русланович u0385394 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
847 Порозов Алексей Николаевич u0375501 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
848 Рожина Ангелина Михайловна u0404507 17 77. Москва пос.Рязановскле мкрн.Родники Родники 2083
849 Унаров Айтал Айалович u0398802 17 -Россия Якутск Улица
850 Цыганков Максим Сергеевич u0374861 17 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
851 Юницына Анастасия Андреевна u0388201 17 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
852 Әдіш Нурдәулет Ел u0398655 17 Казахстан Шымкент гимназия№8
853 Литкевич Елизавета Сергеевна u0404769 16.45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
854 Рочев Артем Сергеевич u0381305 16.4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
855 Тришкин Андрей Евгеньевич u0390987 16.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
856 Синица Денис Андреевич u0400474 16.37 -Россия Новозыбков Лицей при НППК
857 Васильев Артем Петрович u0404376 16.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
858 Авраменко Сергей Александрович u0403900 16.2 61. Ростовская область Таганрог лицей
859 Страшенко Екатерина Александровна u0382275 16.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
860 Салахеев Артур Ильдарович u0376609 16.05 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
861 Бахир Александр Ильич u0398103 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
862 Галеев Александр Сергеевич u0399376 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
863 Гумаров Наиль Габдрауфович u0393215 16 16. Республика Татарстан казань гимназия
864 Гуров Никита Олегович u0397954 16 Беларусь Минск Лицей БГУ
865 Давыденко Алена Юрьевна u0402544 16 23. Краснодарский край хутор Коржевский МБОУ СОШ №19
866 Жалнина Полина Александровна u0404506 16 50. Московская область поселение Рязановское , п.Фабрика им. 1 мая Родники 2083
867 Каранин Дмитрий Андреевич u0403680 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
868 Кафиева Карина Константиновна u0383463 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
869 Корнелюк Алексей Викторович u0381005 16 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
870 Морозов Сергей Антонович u0379445 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
871 Мягков Вадим Вячеславович u0390683 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
872 Охтин Никита Сергеевич u0380006 16 23. Краснодарский край г. Кропоткин МБОУ СОШ
873 Пивоваров Иван Андреевич u0374850 16 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
874 Светличная Наталия Михайловна u0385652 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
875 Славская Алина Алексанровна u0376568 16 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
876 Токмаков Николай Павлович u0399752 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
877 Тюлюбаев Вадлен Вадимович u0402702 16 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
878 Чернобривец Никита Григорьевич u0405774 16 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
879 Шарков Алексей Александрович u0395517 16 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
880 Якушкин Дмитрий Александрович u0403140 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
881 Азаров Максим Дмитриевич u0402456 15.76 40. Калужская область г. Людиново МКОУ СОШ1
882 Лантух Петр Михайлович u0395386 15.2 Беларусь Минск Лицей 1
883 Степанов Никита Сергеевич u0375733 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №176
884 Томиловская Дарина Евгеньевна u0402382 15.2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
885 Алешин Елизар Ильич u0403426 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
886 Багаев Даниил Сергеевич u0402355 15 11. Республика Коми Воркута МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты
887 Бачманова Полина Андреевна u0388417 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
888 Бубич Ноня Александровна u0405737 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
889 Бугров Егор Павлович u0383303 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
890 Буцких Роман Алексеевич u0392767 15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
891 Васюков Ярослав Николаевич u0378993 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
892 Воронков Иван Сергеевич u0376852 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
893 Диков Александр Евгеньевич u0406050 15 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
894 Дубин Илья Игоревич u0396157 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
895 Дягилев Макар Алексеевич u0395201 15 42. Кемеровская область Киселёвск школа
896 Енваев Владимир Владимирович u0382272 15 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
897 Загайнов Симеон Александрович u0375818 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
898 Катаев Юрий Владимирович u0393013 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
899 Козачёк Денис Александрович u0389298 15 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
900 Кострюкова Екатерина Константиновна u0386709 15 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
901 Краснов Иван Андреевич u0404081 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ средняя школа 91
902 Кулакова Анна Дмитриевна u0381922 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
903 Леоненко Захар Владимирвич u0394140 15 Беларусь Минск Лицей 1
904 Минаков Никита Русланович u0404992 15 57. Орловская область Орел лицей №40
905 Митин Константин Денисович u0387060 15 77. Москва Москва Школа 1208
906 Попова Татьяна Александровна u0402398 15 35. Вологодская область с.Тарногский Городок ТСОШ
907 Пятачук Антон Николаевич u0386225 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
908 Скоробогатова Таганрог Дмитриевна u0376803 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
909 Соснин Ярослав Игоревич u0389920 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
910 Суянов Амир Фаилевич u0375684 15 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
911 Туров Семён Дмитриевич u0379697 15 24. Красноярский край п.Абан МАОУ Абанская сош№3
912 Хузина Альфия Рамилевна u0380672 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
913 шурко татьяна александровна u0376028 15 Беларусь г.Минск гимназия №4
914 Андреев Денис Александрович u0404206 14.76 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
915 голубев максим николаевич u0388059 14.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
916 смирнов Геннадий Васильевич u0404785 14.53 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
917 Бальжинимаева Номин Зориктоевна u0405477 14.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
918 Тихонов Александр Александрович u0404573 14.2 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
919 Чернова Анна Максимовна u0394968 14.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
920 Ілияс Дархан Қайратұлы u0394500 14 Казахстан Шымкент Гимназия №8
921 Абаровский Олег Александрович u0404310 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
922 Абичев Арсений Леонидович u0391855 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
923 Адилгереев Карим Алиевич u0388968 14 61. Ростовская область Ростовская обл., п. Орловский МБОУ ОСОШ №3
924 Барышников Егор Денисович u0376458 14 38. Иркутская область г. Братск МБОУ Лицей №2
925 Баховкина Анастасия Владимирович u0403079 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
926 Бобров Игорь Валерьевич u0383895 14 26. Ставропольский край Новозаведенное МБОУ СОШ №23 с.Новозаведе
927 Варгамыдин Виктор Александрович u0398995 14 70. Томская область с. Мельниково МКОУ Шегарская СОШ №1
928 Володин Евгений Юрьевич u0380602 14 62. Рязанская область р.п. Ухолово УСОШ
929 Гатикоев Артем Роландович u0381297 14 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
930 Гнитько Иван Дмитриевич u0377046 14 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
931 Гордеев Артем Павлович u0386588 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
932 Ермолаев Алексей Алексеевич u0404872 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
933 Жашков Артемий Васильевич u0398701 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
934 Захаров Александр Владимирович u0391313 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
935 Иванова Александра Алексеевна u0379984 14 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 42
936 Ивлев Андрей Николаевич u0376536 14 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
937 Кабин Николай Алексеевич u0383496 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
938 Карапац Ксения Александровна u0386845 14 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
939 Клеймёнов Никита Дмитриевич u0405775 14 61. Ростовская область Аксай школа 2
940 Кныпко Олег Сергеевич u0405670 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
941 Корнева София Андреевна u0400592 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
942 Манякин Доминик Роланович u0404657 14 Беларусь витебск Гимназия №1
943 Маркевич Ярослав Евгеньевич u0393265 14 Беларусь минск Лицей 1
944 Маслюк Егор Сергеевич u0388519 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
945 Морозов Владимир Олегович u0382622 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
946 Никифорова Маргарита Владиславовна u0401740 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
947 Обухов Антон Игоревич u0386298 14 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
948 Орешникова Наталья Никитична u0404568 14 76. Ярославская область Большесельский МР с. Новое МОУ Новосельская сош
949 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0393722 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
950 Пец Михаил Игоревич u0380630 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
951 Поволоцкий Георгий Дмитриевич u0391967 14 77. Москва Москва Школа 1538
952 Посадская Ксения Николаевна u0401759 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа №136
953 Преснякова Ирина Сергеевна u0394951 14 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
954 Рогова Алина Дмитриевна u0379162 14 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
955 Родин Александр Николаевич u0401738 14 40. Калужская область Жуков МОУ МСОШ №2
956 Румер Полина Юрьевна u0387622 14 -Российская Федерация Саратов МБОУ №40
957 Середенко Роман Александрович u0395835 14 31. Белгородская область Короча МБОУ Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского
958 Симовин Кирилл Константинович u0376076 14 64. Саратовская область г.Пугачев МОУ СОШ №1 им. Т.Г. Мазура
959 Скиба Владислав Андреевич u0386071 14 77. Москва Москва Школа №1748
960 Солнцева Варвара Максимовна u0396864 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
961 Соломасов Данила Алексеевич u0386229 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
962 Сороковая Ольга Алексеевна u0377461 14 32. Брянская область Брянск школа№53
963 Сулейманов Анвар Ринатович u0396604 14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
964 Трухан Александр Сергеевич u0398897 14 Беларусь минск Гимназия№43
965 Черярина Ольга Андреевна u0397217 14 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
966 Шашина Мария Сергеевна u0395427 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
967 Широков Денис Алексеевич u0399838 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
968 цву андрей Сергеевич u0404638 14 01. Республика Адыгея Татарстан шк 54
969 Григорьева Альбина Сергеевна u0374988 13.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
970 Рязанова Ангелина Алексеевна u0380290 13.76 33. Владимирская область Муром, ул. Ленинградская, д. 34, корп. 2, кв. 27 Православная гимназия преподобного Илии Муромца
971 Веренич Максим Сергеевич u0389312 13.67 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
972 Богатырева Христина Сергеевна u0388825 13.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
973 Финатов Данила Евгеньевич u0391033 13.31 47. Ленинградская область -г.Выборг ППЦ
974 Любас Анастасия Александровна u0374997 13.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
975 Перехода Даниил Михайлович u0380375 13.2 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
976 Попов Никита Леонидович u0402910 13.15 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
977 Беликов Владислав Борисович u0376569 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
978 Богомазова Ольга Ивановна u0393069 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №78
979 Бочкарева Татьяна Витальевна u0394118 13 32. Брянская область Новозыбков Лицей
980 Бутюгин Алексей Алексеевич u0393750 13 77. Москва Москва Школа №1748
981 Быстрова Анна Павловна u0396871 13 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
982 Вереник Артем Андреевич u0397632 13 Беларусь минск Лицей №1
983 Волков Даниил Дмитреевич u0391119 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
984 Голинг Глеб Юрьевич u0376005 13 22. Алтайский край Новоалтайск Лицей №8
985 Гортов Илья Денисович u0394082 13 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
986 Гудков Максим Вячеславович u0404164 13 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 2126 Перово
987 Давтян Альберт Арменович u0392901 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
988 Егерев Семён Дмитриевич u0391873 13 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
989 Ефимова Дарья Сергеевна u0387858 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
990 Ещкере Ещкер Ещкерович u0404030 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №7
991 Жук Александр Романович u0405787 13 92. Севастополь Севастополь ГБОУ
992 Зворыкина Полина Павловна u0375053 13 33. Владимирская область Муром Школа №8
993 Иванов Алексей Александрович u0405789 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
994 Иванов Егор Евгеньевич u0400298 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
995 Иконников Степан Николаевич u0401559 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №185
996 Исаева Виктория Сергеевна u0405999 13 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
997 Кетова Татьяна Васильевна u0386086 13 77. Москва Москва Гбоу
998 Корнева Анастасия Александровна u0384954 13 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
999 Крыгина Екатерина Станиславовна u0401794 13 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
1000 Кудрявцев Савелий Сергеевич u0385306 13 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1001 Кускова Анастасия Дмитриевна u0389494 13 Беларусь минск Лицей №1
1002 Лапин Кирилл Игоревич u0376650 13 18. Удмуртская республика Глазов школа № 3
1003 Лебедев Савелий Андреевич u0390207 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1004 Левицкий Матвей Романович u0385851 13 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
1005 Лопатин Артемий Дмитриевич u0398115 13 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1006 Макаров Эдгар Алексеевич u0380261 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1007 Малькова Валерия Павловна u0375838 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1008 Мамлеев Булат Равилевич u0397371 13 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1009 Махова Анастасия Геннадьевна u0391174 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1010 Петровский Дмитрий Константинович u0394846 13 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
1011 Писарева Юлия Игоревна u0405260 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1012 Пушкарёв Дмитрий Александрович u0381092 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1013 Сандалова Маргарита Владимировна u0393026 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1014 Сивкова Наталья Николаевна u0402215 13 29. Архангельская область п. Белогорский МбОУ Белогорская СШ
1015 Ситников Серафим Андрееевич u0381649 13 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1016 Скоснягин Алексей Николаевич u0384372 13 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1017 Суслов Анатолий Дмитриевич u0389408 13 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1018 Тарасенко Екатерина Сергеевна u0375425 13 92. Севастополь Севастополь гимназия №2
1019 Тынтуев Андрей Олегович u0401396 13 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1020 Упатова Антонина Геннадьевна u0386972 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1021 Фаддеева Нина Михайловна u0405974 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1022 Цыганков Антон Сергеевич u0396430 13 67. Смоленская область Десногорск МОУ СОШ №4
1023 Чимпоеш Анастасия Сергеевна u0386332 13 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1024 Чувашов Ярослав Андреевич u0403467 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1025 Шаров Артём Игоревич u0390094 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1026 Шеин Ян Дмитриевич u0390003 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1027 Шлепанов Владимир Алексеевич u0396447 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1028 Шуклин Кирилл Сергеевич u0387374 13 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1029 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0392750 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1030 галышев дмитрий Вячеславович u0381217 13 74. Челябинская область г. Челябинск школа №13
1031 силин алексей николаевич u0380653 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1032 Донцов Иван Викторович u0387273 12.83 74. Челябинская область Челябинск гимназия
1033 Фиторов Аркадий Петрович u0403883 12.67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1034 Шуршиков Алексей Владимирович u0380593 12.56 62. Рязанская область р.п. Ухолово УСОШ
1035 Кочуров Артем Андреевич u0399149 12.5 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1036 Попов Антон Игоревич u0405187 12.45 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1037 Лукашков Максим Андреевич u0394203 12.39 Беларусь минск Лицей №1
1038 Вяземский Игнат Викторович u0396244 12.31 55. Омская область обл. Омская МОУ СОШ 6
1039 Иванов Роман Алексеевич u0383649 12.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1040 Агазарян Арсен Араевич u0392848 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1041 Агафонов Андрей Евгеньевич u0404636 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1042 Алексеев Тимур Викторович u0401995 12 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1043 Антонов Денис Дмитриевич u0405745 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1044 Белик Артём Александрович u0399785 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1045 Блинкова Анна Ивановна u0400978 12 54. Новосибирская область г. Новосибирск школа 141
1046 Виноградова Ирина Романовна u0383365 12 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1047 Галата Юлия Андреевна u0393777 12 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
1048 Гирфанова Кристина Фаритовна u0391512 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1049 Глотова Наталья Алексеевна u0381759 12 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
1050 Гончаров Aлексей Николаевич u0392097 12 Беларусь г. Минск Лицей
1051 Горохов Степан Леонидович u0398908 12 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1052 Гурьянов Савелий Олегович u0393681 12 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
1053 Дворникова Валерия Алексеевна u0399131 12 18. Удмуртская республика Глазов МОУ СШ
1054 Долотова Ульяна Сергеевна u0389212 12 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1055 Дубовик Савелий Михайлович u0399646 12 Беларусь минск Лицей №1
1056 Егорова Ольга Валерьевна u0397116 12 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ №32
1057 Захаров Владислав Юрьевич u0386207 12 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Гимназия №2
1058 Иванов Антон Сергеевич u0374845 12 70. Томская область Зырянский район МБОУ ЗСОШ
1059 Исаков Ирак Петрович u0404347 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
1060 Калмак Даниил Андреевич u0400367 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1061 Канцева Элина Вадимовна u0401669 12 64. Саратовская область Энгельс МЭЛ им. А. Г. Шнитке
1062 Килин Кирилл Александрович u0378929 12 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1063 Колпакова Анастасия Игоревна u0398791 12 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1064 Котов Родион Владимирович u0382632 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ
1065 Кролевец Никита Андреевич u0398723 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1066 Крючков Артем Михайлович u0388816 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1067 Кубанцев Никита Кириллович u0396124 12 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1068 Куковенко Кирилл Сергеевич u0395582 12 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1069 Кулаев Валерий Геннадьевич u0404849 12 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
1070 Кулешова Арина Александровна u0382444 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1071 Курак Валентина Васильевна u0389306 12 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1072 Кутлусурин Ильяс Наилевич u0396651 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1073 Ладыжникова Дарья Александровна u0375088 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1074 Литвиненко Варвара Олеговна u0401939 12 22. Алтайский край Барнаул гимназия
1075 Масаева Анастасия Юрьевна u0387911 12 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1076 Масюк Альбина Васильевна u0389302 12 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1077 Меркулов Александр Александрович u0382871 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1078 Мокеев Сергей Валерьевич u0375646 12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1079 Мусагитова Лейсан Фанисовна u0395057 12 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1080 Новопашин Алексей Андреевич u0390976 12 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1081 Нуруллин Святослав Георгиевич u0399368 12 -Россия c. Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1082 Орехов Даниил Иванович u0403901 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей
1083 Осотова Ангелина Гаврииловна u0396600 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1084 Островерхий Сергей Михайлович u0404323 12 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
1085 Палилов Данил Андреевич u0385704 12 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
1086 Пашков Игорь Павлович u0375790 12 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №7
1087 Пигульский Дмитрий Александрович u0377053 12 Беларусь минск Лицей 1
1088 Пирогов Михаил Сергеевич u0390383 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531
1089 Пыринов Андрей Евгеньевич u0405746 12 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1090 Рассолова Татьяна Дмитриевна u0374911 12 33. Владимирская область г.Ковров Гимназия 1
1091 Роглер Андрей Иванович u0383896 12 -Российская Федерация Заринск школа №2
1092 Сабутина Лидия Евгеньевна u0375358 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1093 Савин Андрей Денисович u0397525 12 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3 им.К.П.Гемп
1094 Савин Владислав Евгеньевич u0402570 12 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
1095 Сандригайло Карина Алексеевна u0380288 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1096 Свитко Илья Константинович u0395038 12 Беларусь Минск Лицей 1
1097 Семёнов Александр Иванович u0403253 12 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1098 Сибирёва Марина Евгеньевна u0403194 12 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок ГАПОУ СО СТ им.К.А.Тимирязева
1099 Силивончик Ангелина Сергеевна u0398639 12 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1100 Суворин Михаил Михайлович u0391936 12 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1101 Тиссен Екатерина Романовна u0383590 12 77. Москва Москва гбоу школа
1102 Трушников Савелий Евгеньевич u0385933 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1103 Тюпина Ольга Дмитриевна u0401827 12 46. Курская область Курск Лицей
1104 Устинова Валерия Евгеньевна u0401170 12 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1105 Федотова Ксения Денисовна u0382203 12 55. Омская область Омск Лицей 64
1106 Фирсов Никита Александрович u0388223 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1107 Ханалиев Руслан Вахидович u0376137 12 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1108 Хрол Ариана Николаевна u0379335 12 Беларусь Минск Лицей 1
1109 Цыбаков Илья Сергеевич u0397858 12 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
1110 Чиканова Анастасия Андреевна u0388071 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ Гимназия №40
1111 Поляков Александр Владимирович u0394181 11.95 77. Москва Москва ГБОУ 185
1112 Барышников Александр Сергеевич u0405722 11.89 71. Тульская область Тула МОУ лицей
1113 Прусова Полина Сергеевна u0394959 11.86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1114 Пастухов Дмитрий Александрович u0405781 11.65 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1115 Алешина Маргарита Алексеевна u0380165 11.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1116 Ахтямова Элина Альбертовна u0386805 11.31 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1117 Лоу Элиза Лонниевна u0388778 11.29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1118 Дубов Артем Александрович u0403787 11.2 34. Волгоградская область Волгоград МБОУ Лицей №9
1119 Испанов Юрий Игоревич u0403891 11.17 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1120 Авдеев Артём Игоревич u0380354 11 02. Республика Башкортостан с.Зубово УКСИВТ
1121 Авдеев Владислав Иванович u0391630 11 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1122 Акимова Кристина Романовна u0392231 11 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1123 Аксюткина Оксана Олеговна u0381443 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1124 Апрядкина Анна Николаевна u0403314 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
1125 Аренков Дмитрий Андреевич u0386763 11 52. Нижегородская область г.Богородск МБОУ Школа №6
1126 Арсютова Диана Викторовна u0385161 11 21. Чувашская республика село Ходары Ходарская СОШ
1127 Астахова Ксения Александровна u0376098 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №102
1128 Бахтинов Алексей Сергеевич u0405576 11 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1129 Бондарь Артём Игоревич u0392870 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1130 Борисов Алексей Олегович u0395400 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1131 Боров Даниил Викторович u0402317 11 50. Московская область г.о.Мытищи МБОУ СОШ
1132 Бреднев Константин Сергеевич u0403051 11 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1133 Буторина Анна Степановна u0375045 11 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1134 Бушкова Дарья Денисовна u0387342 11 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1135 Варанкин Петр Леонидович u0386649 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1136 Веселов Николай Викторович u0393821 11 23. Краснодарский край ст. Холмская МБОУ СОШ №17
1137 Воронина Людмила Петровна u0379268 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1138 Гедвилас Ева Андреевна u0404163 11 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
1139 Герасимова Дарья Владиславовна u0376223 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей № 1
1140 Глазов Никита Константинович u0393594 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
1141 Гончаров Михаил Анатольевич u0393825 11 Беларусь Минск Лицей 1
1142 Горбунов Александр Михайлович u0388235 11 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1143 Горбунов Илья Андреевич u0388455 11 47. Ленинградская область Мурино Муринский Цо 1
1144 Григорьев Евгений Олегович u0380538 11 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1145 Григорьев Илья Констан u0397263 11 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1146 Дерендяева Екатерина Павловна u0387690 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1147 Джафаров Ровшан Ширяр оглы u0403539 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1148 Долгополов Дмитрий Денисович u0405035 11 56. Оренбургская область п. Пригородный, ул. Школьная, 1 МБОУ Европейский лицей
1149 Егоров Иван Ильич u0380811 11 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
1150 Жуков Алексей Александрович u0385071 11 -Российская Федерация р.п.Воскресенское МОУ Воскресенское СШ
1151 Илюшкин Кирилл Викторович u0403429 11 13. Республика Мордовия г.Саранск Гимназия
1152 Казырыкпай Кристина Белек-ооловна u0389691 11 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1153 Калинина Екатерина Александровна u0393399 11 Беларусь г.Минск Лицей 1
1154 Комков Илья Алексеевич u0388114 11 50. Московская область Г.БАЛАШИХА ГБПОУ МО
1155 Кондаков Данил Константинович u0390907 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1156 Кондраченков Григорий Алексеевич u0397647 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1157 Копышов Илья Олегович u0395981 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ
1158 Корчевская Мария Андреевна u0393178 11 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1159 Котова Ольга Юрьевна u0375725 11 22. Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15
1160 Коханов Александр Сергеевич u0392991 11 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1161 Кравченко Роман Станиславович u0381756 11 -Россия Ростов-на-Дону ФГБОУ ВО РГУПС
1162 Кренделева Елизавета Витальевна u0377153 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1163 Криворотова Алина Игоревна u0395633 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
1164 Кропалева Елизавета Максимовна u0393668 11 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
1165 Кузнецова Анастасия Викторовна u0393382 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1166 Кузнецова Кристина Константиновна u0397212 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1167 Курочкин Дмитрий Сергеевич u0388541 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3
1168 Курышева Маргарита Николаевна u0378047 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1169 Кучин Артем Александрович u0383621 11 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1170 Лапшин Кирилл Андреевич u0386751 11 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1171 Латышев Арсений Михайлович u0379170 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1172 Ле Андрей Кимович u0405823 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1173 Лисименко Михаил Григорьевич u0382819 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
1174 Лихненко Юлия Богдановна u0401091 11 Беларусь минск Лицей №1
1175 Макарова Анфиса Вячеславовна u0403126 11 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1176 Манаконов Алексей Денисович u0405213 11 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1177 Маркина Дарья Алексеевна u0400086 11 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1178 Михайлова Варвара Игоревна u0401204 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1179 Моисеенко Виктория Евгеньевна u0403719 11 36. Воронежская область город Лицей 6
1180 Молькова Яна Игоревна u0388037 11 52. Нижегородская область Воскресенский р МОУ Воскресенская СШ
1181 Мусиенко Ангелина Витальевна u0393187 11 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1182 Назаров Андрей Николаевич u0378340 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1183 Нартова Елена Александровна u0384369 11 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1184 Новохатский Иван Сергеевич u0404853 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1185 Образцов Иван Дмитриевич u0380523 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1186 Овечкин Фёдор Николаевич u0383733 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1187 Овчинников Михаил Алексеевич u0394871 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1188 Омбоева Мария Саяновна u0376551 11 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ МАОУ СОШ 1
1189 Онегин Евгений Сергеевич u0403732 11 56. Оренбургская область Оренбург Православная гимназия
1190 Орехова Анна Александровна u0401935 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №19
1191 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0383805 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1192 Паутов Владислав Николаевич u0380133 11 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1193 Пахомова Анастасия Дмитриевна u0399497 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1194 Плотников Григорий Романович u0405392 11 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1195 Подкорытов Глеб Игоревич u0405732 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1196 Полякова Татьяна Ильинична u0377650 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1197 Пономарев Глеб Викторович u0398253 11 -Россия Архангельск МБОУ ОГ гимназия № 3
1198 Пономарёв Роман Викторович u0383509 11 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1199 Резникова Анастасия Сергеевна u0376450 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1200 Рожков Глеб Алексеевич u0399240 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1201 Русейкин Даниил Сергеевич u0386155 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1202 Рябов Михаил Александрович u0387981 11 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1203 Самарина Елизавета Викторовна u0389962 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1204 Самков Никита Алексеевич u0380935 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1205 Санников Илья Константинович u0391778 11 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1206 Сапожникова Дарья Максимовна u0398870 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1207 Сафронов Даниил Андреевич u0384875 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1208 Серов Андрей Дмитриевич u0384472 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1209 Синагатов Максим Олегович u0376020 11 59. Пермский край с.Березники МБОУБерезниковская СОШ им.Имашева
1210 Синкевич Артём Дмитриевич u0402455 11 Беларусь минск Лицей 1
1211 Солоницын Никита Станиславович u0403905 11 27. Хабаровский край Советская Гавань МБУ ОО СОШ
1212 Сухов Александр Валентинович u0386483 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1213 Сухова Полина Андреевна u0385561 11 -Российская Федерация г.Красноярск Гимназия №13 «Академ»
1214 Толмачев Сергей Евгеньевич u0397440 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1215 Туманов Александр Валерьевич u0374715 11 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1216 Тютюнникова Евгения Игоревна u0383507 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1217 Усынин Антон Алексеевич u0388371 11 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1218 Федотов Алексей Максимович u0392473 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №500
1219 Харасев Александр Ильич u0403724 11 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1220 Хасанов Булат Ильдарович u0377701 11 16. Республика Татарстан Алексеевское АСОШ
1221 Хворост Кирилл Юрьевич u0406170 11 35. Вологодская область с. Тарногский городок ТСШ
1222 Цинкерман Яков Григорьевич u0396589 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1223 Юдина Анастасия Алексеевна u0387924 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1224 Юшков Станислав Александровичь u0380691 11 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1225 Яковлев Владимир Романович u0391266 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1226 Ямщиков Алексей Андреевич u0401899 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1227 Ярыгин Артём Вадимович u0389046 11 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1228 данилова Саргылана Еремеевна u0396147 11 14. Республика Саха-Якутия с. Сунтар МБОУ КСОШ им. Б. Н. Егорова
1229 Косарева Анна Николаевна u0395277 10.99 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1230 Морозов Иван Петрович u0403255 10.76 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №7
1231 Камышанова Полина Павловна u0392484 10.5 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1232 Пушкарёв Иван Сергеевич u0401728 10.5 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1233 Трокай Олег Юрьевич u0390698 10.36 Беларусь д.Цель Цельская СШ
1234 Пеева Софья Павловна u0393869 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1235 Иванова Александра Николаевна u0402584 10.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1236 Мисюченко Елизавета Михайловна u0400862 10.2 Беларусь минск Лицей №1
1237 Александрова Ксения Петровна u0402595 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
1238 Андикаев Сергей Павлович u0385355 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
1239 Андреев Ярослав Игоревич u0379009 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1240 Антонов Артём Андреевич u0396207 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1241 Аргашокова Ирина Анатольевна u0375603 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1242 Асманов Артур Александрович u0403436 10 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
1243 Ашурматова Мадина Турдиалиевна u0379071 10 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
1244 Баграмян Георгий Апкарович u0377961 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 221
1245 Безрукова Александра Владимеровна u0384558 10 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
1246 Беляков Сергей Александрович u0399138 10 33. Владимирская область Муром МБОУ Гимназия №6
1247 Бибик Георгий Григорьевич u0389280 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 420
1248 Бикиева Элиза Ильмировна u0395085 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1249 Благова Алина Александровна u0404072 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1250 Брюханова Татьяна Александровна u0392488 10 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
1251 Быкова Наталья Валерьевна u0378249 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1252 Ворона Елизавета Андреевна u0385404 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1253 Гизатулина Регина Эдуардовна u0382730 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1254 Голубович Мария Вадимовна u0403828 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1255 Громов Василий Валерьевич u0385967 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1256 Губкин Павел Сергеевич u0383101 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУШкола№178
1257 Давудов Абдулла Алван оглы u0391511 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1258 Дзюбло Александр Андреевич u0390680 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1259 Дмитриев Вадим Евгеньевич u0402615 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1260 Дремов Иван Сергеевич u0398270 10 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1261 Захаров Никита Александрович u0388355 10 -Российская Федерация с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1262 Золотников Иван Константинович u0383446 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1263 Иванов Артем Александрович u0405760 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1264 Исаева Алла Антоновна u0404285 10 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
1265 Исачкин Артём Романович u0396717 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1266 Ищенко Евдокия Юрьевна u0384478 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1267 Камалов Артур Азатович u0376704 10 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1268 Каргаполов Виктор Иванович u0405211 10 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
1269 Кожевников Александр Владимирович u0404226 10 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
1270 Комогоров Кирилл Евгеньевич u0404136 10 69. Тверская область пгт Рамешки МОУ Рамешковская СОШ
1271 Коротков Фёдор Анатольевич u0395009 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1272 Крюков Владислав Дмитриевич u0391155 10 35. Вологодская область д.Ляменьга МБОУ
1273 Кубышка анна Глебовна u0389502 10 02. Республика Башкортостан Курачево МОУ СОШ
1274 Кудьяров Иван Александрович u0402160 10 03. Республика Бурятия Северобайкальск МАОУ СОШ №3
1275 Куницын Илья Сергеевич u0376824 10 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1276 Курдов Владимир Владимирович u0384146 10 74. Челябинская область Челябинск Школа №13
1277 Лазовская Полина Олеговна u0379801 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ СОШ №1
1278 Ламонов Егор Николаевич u0391175 10 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
1279 Лисина Ева Сергеевна u0393228 10 53. Новгородская область г. Великий Новгорож школа 13
1280 Литвинова Анастасия Руслановна u0378705 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1281 Лиховид Евгений Евгениевич u0377432 10 50. Московская область -Раменский район, п. Имени Тельмана АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
1282 Лысяк Ярослава Олеговна u0377875 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1283 Мазиков Ярослав Андреевич u0384121 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1284 Максимов Степан Денисович u0374953 10 03. Республика Бурятия с.Багдарин МАОУ БСОШ
1285 Маркушева Анастасия Владимировна u0394435 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1286 Марченко Любовь Васильевна u0392822 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1287 Машков Георгий Ильич u0392461 10 77. Москва -Москва ОАНО Новая школа
1288 Медведенко Даниил Денисович u0404581 10 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1289 Минвалеев Тагир Рустамович u0396613 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1290 Молонецкий Александр Анатольевич u0397691 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1291 Муртазин Аяз Нилевич u0404753 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1292 Муслимова Раисат Искендеровна u0377004 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1293 Мұқали Жалғас Ерболұлы u0386804 10 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
1294 Нестеренко Ксения Александровна u0395250 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1295 Николаев Илья Борисович u0393074 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1296 Новиков Тимофей Александрович u0403412 10 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1297 Нурмашева Жанара Авалаевна u0388718 10 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1298 Овчинникова Юлия Олеговна u0403252 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1299 Павлов Никита Владимирович u0405828 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1300 Пачина Кристина Сергеевна u0377059 10 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1301 Перепелица Андрей Вадимович u0378729 10 50. Московская область Истра МОУ Лицей №1
1302 Пушкин Сергей Александрович u0380956 10 57. Орловская область Мценск школа 8
1303 Разуваев Арсений Юрьевич u0405036 10 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1304 Рой Ирина Эдуардовна u0381994 10 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1305 Романенко Валентина Алексеевна u0379429 10 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №8
1306 Саитов Эрик Вадимович u0396334 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
1307 Самигуллина София Фаритовна u0405804 10 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
1308 Саркисян Валерия Александровна u0393333 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1309 Сасько Даниил Викторович u0387785 10 54. Новосибирская область Купино Лицей
1310 Секачёв Артём Андреевич u0391337 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1311 Семёнов Михаил Дмитриевич u0387744 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1312 Сидоров Максим Алексеевич u0403898 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №3
1313 Сизов Виталий Алексеевич u0381256 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
1314 Скачко Павел Сергеевич u0400276 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1315 Слепцова Виктория Иннокентьевна u0386127 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1316 Смирнов Владимир Михайлович u0388091 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №580
1317 Станкевич Виктор Эдуардович u0381798 10 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1318 Суриков Илья Александрович u0381035 10 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1319 Сухарева Дарья Андреевна u0384520 10 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3
1320 Тарабукин Владимир Михайлович u0406069 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1321 Тарасов Богдан Юрьевич u0383587 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1322 Тибичи Анатолий Сергеевич u0401591 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Салемал МКУОШИ Салемальская ШИСП(О)О
1323 Тихий Даниил Сергеевич u0401874 10 55. Омская область Омск Гимназия № 43
1324 Уткина Виктория Олеговна u0400659 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1325 Холод Данила Витальевич u0393720 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1326 Чернобаева Любовь Александровна u0388016 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1327 Чигинцев Андрей Сергеевич u0387301 10 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ №99 г. Челябинска
1328 Чуркина Екатерина Александровна u0405023 10 29. Архангельская область Северодвинск СОШ 20
1329 Шахторин Кирилл Александрович u0377674 10 23. Краснодарский край с. Джигинка МБОУ СОШ №19
1330 Шипакцян Альберт Самвелович u0385591 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1331 Эмгеев Антон Баатрович u0387055 10 08. Республика Калмыкия Москва ГБОУ сош№1208
1332 Юдин Кирилл Александрович u0403427 10 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
1333 Юников Андрей Сергеевич u0405526 10 Беларусь Шклов СШ №1
1334 Смотрова Дарья Михайловна u0387066 9.75 27. Хабаровский край г. Хабаровск Математический лицей
1335 Егоров Евгений Эдуардович u0388217 9.61 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1336 Стетхем Арнольд Швардснегер u0389535 9.51 11. Республика Коми ул. Казбека 26 Махамед
1337 Поддубная Дарья Алексеевна u0376772 9.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1338 Эпитов Артур Давидович u0399306 9.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1339 Аджиев Замир Заудинович u0398782 9 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск МБОУ Гимназия №16 - детский сад
1340 Акрамов Александр Витальевич u0404118 9 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №37
1341 Араканцев Владислав Александрович u0385894 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1342 Афанасьев Дьулусхан Васильевич u0398372 9 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
1343 Ахмедов Джамал Магомедович u0386059 9 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1344 Барановская Мария Леонидовна u0382047 9 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1345 Беляев Тимофей Дмитриевич u0399586 9 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №4 г.Златоуст
1346 Беляева Юлиана Павловна u0402618 9 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1347 Берзин Дмитрий Владиславович u0379951 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1348 Бикбулатов Аяз Финатович u0403941 9 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1349 Богина Александра Игоревна u0387052 9 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
1350 Бородин Даниил Геннадиевич u0403445 9 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1351 Быкова Юлия Александровна u0385954 9 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1352 Василенко Яна Витальевна u0393161 9 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1353 Вахитова Сирина Илдаровна u0385457 9 16. Республика Татарстан пгт Богатые Сабы МБОУ СОШ - интернат для одаренных детей
1354 Вельдяев Дмитрий Александрович u0380689 9 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1355 Войткун Евгений Витальевич u0404534 9 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1356 Волегова Арина Дмитриевна u0402404 9 59. Пермский край Ст Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1357 Воробьев Алексей Александрович u0390973 9 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1358 Горин Александр Николаевич u0392561 9 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
1359 Гречишникова Александра Андреевна u0402647 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382
1360 Даденкова Ксения Владимировна u0384021 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1361 Джугели Дмитрий Александрович u0393094 9 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1362 Ермолаев Алексей Алексеевич u0384889 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1363 Ермолаев Данила Александрович u0393740 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1364 Жумагелды Бекжан Жумагелдиевич u0388046 9 Казахстан п. 0
1365 Зайцев Александр Дмитриевич u0406086 9 61. Ростовская область ст. Казанская МБОУ Верхнедонская гимназия
1366 Здобнов Роман Анатольевич u0387956 9 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1367 Зебзеев Владислав Владимирович u0384175 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1368 Зеленкин Михаил Андреевич u0395776 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1369 Зиннурова Гульназ Фигатовна u0406169 9 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1370 Зубкоу Игорь Михайлович u0404276 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1371 Иванов Владимир Дмитриевич u0380643 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1372 Ишбеков Ботир равшанович u0402010 9 Узбекистан Ташкент средняя школа
1373 Казанцева Алина Сергеевна u0384679 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1374 Казарян Анна Араратовна u0376230 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1375 Князева Виктория Михайловна u0381276 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1376 Козлов Петр Александрович u0391214 9 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1377 Кондратович Юлиана Андреевна u0405194 9 Беларусь Гродно Гимназия № 7
1378 Красавин Марк Дмитриевич u0402685 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1379 Кровякова Юлия Александровна u0386771 9 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
1380 Куанишев Амир Темиргалиевич u0388723 9 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1381 Кухта Артем Сергеевич u0402306 9 Беларусь минск Лицей 1
1382 Ларичева Александра Юрьевна u0377431 9 50. Московская область -Раменский район Ломоносовская школа-пансион
1383 Лебедев Егор Сергеевич u0383284 9 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1384 Лукьяненко Дарья Валериевна u0384764 9 74. Челябинская область Трехгорный МОУ СОШ №112
1385 Максимов Александр Максимович u0404196 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1386 Мамутин Олег Вадимович u0402129 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОБУ СОШ
1387 Манапова Наталия Романовна u0404826 9 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУСОШ
1388 Марончук Юрий Евгеньевич u0406213 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1389 Марченко Евгений Михайлович u0403328 9 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1390 Михайлова Василина Сергеевна u0383355 9 14. Республика Саха-Якутия с .Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1391 Михайлова Софья Аркадьевна u0405786 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ СОШ с УИОП №2
1392 Мкртчян Наира Арташесовна u0383180 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1393 Морозов Григорий Александрович u0405672 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1394 Мысов Михаил Сергеевич u0380236 9 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
1395 Олейник Александр Григорьевич u0383508 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1396 Ондар Владислав Валерьевич u0379373 9 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1397 Орлов Даниил ильич u0403912 9 50. Московская область Чулково АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
1398 Панов Александр Николаевич u0392539 9 22. Алтайский край с.Елунино МБОУ Ремзаводская СОШ
1399 Паршков Никита Валерьевич u0402866 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1400 Перков Никита Станиславович u0405480 9 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
1401 Попков Никита Сергеевеч u0405904 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1402 Попович Сергей Максимович u0406094 9 38. Иркутская область Ангарск МБОУ СОШ №10
1403 Постник Даниил Андреевич u0377545 9 Беларусь минск Лицей 1
1404 Пресняков Кирилл Михайлович u0401877 9 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1405 Роговая Алина Игоревна u0376911 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1406 Сапунов Денис Валерьевич u0385987 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1407 Седельников Алексей Ярославович u0379145 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1408 Семенова Екатерина Александровна u0381632 9 62. Рязанская область Ухолово Ухоловская школа
1409 Сигитов Семён Романович u0392310 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1410 Скаткина Анна Владимировна u0386905 9 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1411 Слынько Кристина Игоревна u0403903 9 82. Республика Крым Джанкойский р-н КФ ГБПОУ РК ДПТ
1412 Сомкова Мария Владимировна u0406258 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1413 Судакова Мария Андреевна u0401012 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1414 Сущик Артем Анатольевич u0403052 9 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1415 Татаринов Виталий Валерьевич u0392218 9 48. Липецкая область c.Трубетчино МБОУ СОШ c.Трубетчино
1416 Татарчевский Максим Валерьевич u0394937 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1417 Теркулова Юлия Валерьевна u0399867 9 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1418 Тищенко Иван Александрович u0385524 9 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1419 Товт Даниил Альбертович u0395194 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1420 Хамьянов Никита Алексеевич u0399757 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1421 Ханин Даниил Максимович u0383109 9 51. Мурманская область Полярные 3ори МБОУ СОШ №4
1422 Цветков Тимофей Иванович u0395942 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1423 Шагалеев Артур Ильгизович u0403382 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1424 Шамсутдинов Тагир Фаритович u0378643 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1425 Шелепова Анастасия Андреевна u0399531 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1426 Шестаков Никита Андреевич u0402686 9 Беларусь минск Лицей №1
1427 Шин Алексей Александрович u0395617 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1428 Шинкевич Егор Максимович u0402175 9 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1429 Шишмакова Анна Андреевна u0394509 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1430 Шквиро Сергей Алексеевич u0392837 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1431 Шудегов Артём Владимирович u0392506 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1432 Ячменёв Никита Сергеевич u0403999 9 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1433 Байсупов Данила Кямилевич u0391648 8.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1434 Поливаха Михаил Анатольевич u0404845 8.76 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1435 Никифорова Анастасия Андреевна u0378335 8.75 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ ГИМНАЗИЯ
1436 Пестрак Никита Вадимович u0388429 8.57 Беларусь минск Лицей №1
1437 Гончарова Анна Андреевна u0402505 8.2 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МБОУ Мохсоголлохская СОШ
1438 Агафонов Михаил Геннадьевич u0386006 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1439 Аксенов Иван Ильич u0399643 8 33. Владимирская область с.п.Ставрово МБОУ Ставровское СОШ
1440 Актерман кирилл Леонидович u0406261 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ВСОШ №26
1441 Асцатурян Эмма Григорьевна u0377047 8 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1442 Афанасьев Даниил Максимович u0393406 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1443 Ахмадишина Диана Радиковна u0381126 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1444 Безносов Николай Андреевич u0401476 8 45. Курганская область Курган Школа №10
1445 Бережной Данила Сергеевич u0399675 8 Беларусь Гродненская область, Лида Средняя школа №16
1446 Бисерова Светлана Сергеевна u0396512 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1447 Блинков Никита Сергеевич u0403659 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1448 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0377546 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1449 Буряк Александр Юрьевич u0387270 8 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №1
1450 Бухаров Данис Азатович u0399437 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1451 Ваулин Данил Игоревич u0389925 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1452 Виноградов Игорь Владимирович u0395775 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1453 Габдрахманова Елена Джалловна u0389526 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1454 Генералова Валерия Олеговна u0404640 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1455 Гордеева Карина Алексеевна u0398709 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
1456 Джафаров Муса Джафар оглы u0397780 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1457 Дзайнукова Елизавета Владимировна u0397532 8 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1458 Дидук Никита Евгениевич u0398901 8 Беларусь минск Гимназия№43
1459 Древнов Алексей Ильич u0387048 8 77. Москва Москва Школа 1208
1460 Есин Станислав Сергеевич u0377025 8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1461 Ефремов Александр Александрович u0397500 8 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
1462 Ефремычева Анна Дмитриевна u0400159 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1463 Жиенбаев Эльдар Махабатович u0406083 8 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1464 Захаров Никита Владимирович u0381493 8 12. Республика Марий Эл с.Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1465 Зацепин Никита Романович u0391670 8 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1466 Зекрист Анна Валентиновна u0404809 8 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1467 Иоаниди Илья Анатольевич u0381920 8 55. Омская область Омск Лицей БИТ
1468 Ипонов Алексей Рудольфович u0379960 8 12. Республика Марий Эл Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1469 Калинин Александр Николаевич u0384640 8 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1470 Качков Александр Андреевич u0383325 8 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1471 Кизимов Михаил Артёмович u0402705 8 Беларусь минск Лицей №1
1472 Кирьян София Яновна u0395495 8 42. Кемеровская область Киселёвск школа
1473 Клюева Анастасия Алексеевна u0401750 8 75. Забайкальский край п.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
1474 Кляйн Данил Владимирович u0401048 8 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1475 Козина Анна Владимировна u0404590 8 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1476 Кокош Михаил Юрьевич u0395994 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1477 Колесников Андрей Олегович u0404270 8 61. Ростовская область Казанская МБОУ Верхнедонская Гимназия
1478 Коринчук Даниил Петрович u0402944 8 Беларусь Брест школа №28
1479 Коробковский Вадим Андреевич u0375232 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 485
1480 Королев Иван Вячеславович u0389449 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1481 Короткова Анна Дмитриевна u0396638 8 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1482 Кравченко Григорий Андреевич u0384933 8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1483 Красников Илья Анатольевич u0387672 8 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1484 Куприянов Никита Сергеевич u0396196 8 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1485 Кургалимов Илья Романовмч u0405128 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1486 Ланцов Артём Алексеевич u0381741 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1487 Лаптева Анна Романовна u0402499 8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1488 Линьков Александр Николаевич u0387510 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1489 Максимова Христина Максимовна u0394416 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1490 Макушкина Ольга Вячеславовна u0390369 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
1491 Мартьянов Артемий Дмитриевич u0399679 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1492 Михайлов Петр Александрович u0381551 8 14. Республика Саха-Якутия c.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1493 Михайлов Ярослав Александрович u0389400 8 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1494 Михальцова Диана Сергеевнв u0405557 8 68. Тамбовская область Мичринск МБОУ СОШ№19
1495 Моряков Сергей Николаевич u0379812 8 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СЭЛ 45
1496 Муллахметов Камиль Айратович u0379105 8 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1497 Муранов Иосип Иванович u0403352 8 Донецкая Народная Республика Донецк Дон.СШ
1498 Никита Урубков Сергеевич u0397394 8 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1499 Николаев Вадислав Вадимович u0376491 8 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1500 Нищерет Владислав Владимирович u0385950 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1501 Осипов Данил Семенович u0384107 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1502 Павлова Нонна Сергеевна u0379187 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1503 Панченко Олег Андреевич u0401820 8 77. Москва Балашиха Средняя общеобразовательная школа №30
1504 Патеев Кирилл Дмитриевич u0404233 8 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1505 Пашков Алексей Андреевич u0384923 8 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
1506 Попов Олег Александрович u0403386 8 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1507 Поташин Александр Александрович u0403799 8 77. Москва Москва ГБОУ
1508 Прокопович Владислав Витальевич u0405678 8 Беларусь минск Лицей 1
1509 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0380658 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1510 Пупышев Егор Алексеевич u0386230 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1511 Радкевич Фёдор Владимирович u0394405 8 Беларусь Борисов гимназия
1512 Реньш Андрей Игоревич u0392279 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1513 Ринчинов Тимур Баирович u0386345 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1514 Родионова Ирина Валерьевна u0404205 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1515 Рязанов Данила Сергеевич u0379273 8 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1516 Савельев Тимофей Алексеевич u0386491 8 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1517 Сат Багыр Аясович u0386120 8 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1518 Сидорова Елизавета Игоревна u0403964 8 42. Кемеровская область П.Бачатский 0
1519 Солтан Дарья Павловна u0395920 8 Беларусь г.Минск Лицей 1
1520 Стогова Полина Александровна u0389151 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1521 Ступоченко Владимир Александрович u0377944 8 77. Москва -г. Москва ГБОУ школа 1158
1522 Супрун Алина Алексеевна u0380557 8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1523 Тарасов Егор Константинович u0405174 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1524 Тихомиров Глеб Валентинович u0385497 8 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
1525 Тучкова Яна Константиновна u0401987 8 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ
1526 Усольцева Александра Олеговна u0401558 8 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №97 г. Ижевска
1527 Ушаков Павел Алексеевич u0377928 8 Беларусь минск Лицей 1
1528 Фатеева Екатерина Сергеевна u0374847 8 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1529 Фомин Артем Дмитриевич u0387327 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1530 Фёдорова Ирина Сергеевна u0392091 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1531 Хандиева Лиана Филгатовна u0405648 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1532 Хачатрян Артем Арменович u0385752 8 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1533 Хлобыстин Никита Андреевич u0380564 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1534 Хуснуллина Алия Рустемовна u0404974 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1535 Черных Виктор Алексеевич u0404877 8 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1536 Черных Сергей Олегович u0381841 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1537 Чумаков Даниил Владимирович u0385527 8 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1538 Шакуров Владислав Салимжанович u0377226 8 47. Ленинградская область Ломоносов Гимназия №426
1539 Шампаров Андрей Игоревич u0404732 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1540 Швецов Андрей Геннадьевич u0385642 8 24. Красноярский край город Красноярск Гимназия 13
1541 Шелахова Анастасия Викторовна u0377382 8 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №53
1542 Шикерин Руслан Витальевич u0379726 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1543 Шилов Павел Михайлович u0402713 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1544 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0381947 8 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1545 Якимов Евгений Денисович u0397827 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
1546 Яковлев Вадим Юрьевич u0395752 8 Беларусь Щучин Гимназия
1547 Ярлыгина Анна Сергеевна u0399885 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1548 Ясонова Дарья Евгеньевна u0405199 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1549 Яшина Татьяна Павловна u0404859 8 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1550 володин кирилл николаевич u0404251 8 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1551 Олег Олегович Кротов u0395246 7.69 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа № 21
1552 Макарова Кристина Александровна u0381124 7.61 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1553 Дуракова Марина Евгеньевна u0398370 7.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1554 Исабаев Рустам Кайратович u0394385 7.5 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
1555 Осипов Максим Алексеевич u0394291 7.5 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1556 Чеботарева Анастасия Олеговна u0390283 7.5 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ N86
1557 Дария Галкина Андреевна u0385387 7.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1558 Соловьева Анастасия Юрьевна u0406014 7.31 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №21 г.Дзержинск
1559 Боброва Марина Михайлоана u0381123 7.2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1560 Иванов Илья Семенович u0402528 7.2 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
1561 Айрапетян Тигран Жирайрович u0379413 7 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1562 Акимов Роман Алексеевич u0388423 7 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1563 Аксючиц Даниил Валерьевич u0376878 7 Беларусь минск Лицей 1
1564 Алапанова Эльза Халилевна u0403069 7 59. Пермский край РФ, Пермский край, Бардымский район, с. 1 Краснояр, ул. Советская, 20 Бардымская гимназия им. Г.Тукая
1565 Арутюнян Элина Артиковна u0377048 7 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1566 Ахмадуллин Тимербулат Робертович u0381343 7 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1567 Бабаджанян Аделина Вардановна u0405123 7 26. Ставропольский край Георгиевск ГРК интеграл
1568 Боровой Артём Денисович u0403049 7 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1569 Букарева Евгения Сергеевна u0402885 7 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1570 Быков Дмитрий Павлович u0387893 7 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1571 Вересовкина Полина Владиславовна u0403309 7 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1572 Виноградов Алексей Юрьевич u0385606 7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1573 Волгина Полина Викторовна u0378794 7 10. Республика Карелия п. Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1574 Гаврилов Данил Олегович u0397662 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1575 Голдоберина Наталья Александровна u0405707 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1576 Головцов Матвей Юрьевич u0405229 7 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
1577 Гребенкин Егор Александрович u0386096 7 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1578 Дегтярева Юлия Андреевна u0397092 7 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1579 Дьячков Андрей Евгеньевич u0403208 7 50. Московская область Балашиха БИТТ
1580 Ермолаев Егор Анатольевич u0377793 7 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
1581 Зарипов Данис Фиданович u0376897 7 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1582 Захаров Игорь Дмитриевич u0381871 7 -Россия Костомукша Лицей №1
1583 Захаров Сергей Александрович u0392049 7 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
1584 Звездин Артем Петрович u0393680 7 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
1585 Земцова Регина Георгиевна u0396788 7 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1586 Золотухин Георгий Денисович u0396893 7 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1587 Зотова Анастасия Алексеевна u0376835 7 61. Ростовская область город Таганрог Моу лицей 7
1588 Зюзина Анастасия Александровна u0404512 7 77. Москва Москва пос.Рязановское мкр-н Родники ГБОУ школа 2083
1589 Исекеев Юрий Любомирович u0396915 7 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1590 Исхаков Айнур Илнурович u0379535 7 16. Республика Татарстан Казань Школа№70
1591 Камышева Елена Станиславовна u0405626 7 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №12
1592 Карамышев Илья Евгеньевич u0397732 7 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1593 Карин Антон Павлович u0381722 7 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
1594 Ковалева Полина Евгеньевна u0385564 7 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1595 Козлов Андрей Николаевич u0405337 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1596 Кокоев Джамбулад Олегович u0404248 7 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
1597 Коробова Снежана Витальевна u0402907 7 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
1598 Король Даниил Вадимович u0399385 7 Беларусь г. Минск Лицей №1
1599 Коротких Данил Сергеевич u0377829 7 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1600 Косов Даниил Дмитриевич u0402992 7 77. Москва Москва Гимназия
1601 Кошкина Валерия Дмитриевна u0399710 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1602 Краева Наталия Игоревна u0403406 7 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ№93
1603 Кудрявцев Иван Андреевич u0387869 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1604 Кузнецов Кирилл Иванович u0396920 7 Беларусь город Гимназия 4
1605 Лиоско Екатерина Петровна u0390455 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1606 Лукашов Илья Вячеславович u0388188 7 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1607 Лыско Андрей Владиславович u0405831 7 Беларусь минск Лицей №1
1608 Ляпина Ярослава Александровна u0389132 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1609 Майшев Константин Дмитриевич u0391306 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1610 Макаревич Вячеслав Дмитриевич u0391993 7 Беларусь минск Лицей 1
1611 Малинин Вадим Алексеевич u0405300 7 35. Вологодская область с.Тарногский Городок ТСОШ
1612 Мальцев Антон Алексеевич u0383888 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1613 Малюков Кирилл Валерьевич u0406084 7 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1614 Манджиев Руслан Вячеславович u0388353 7 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1615 Мандров Александр Николаевич u0386124 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
1616 Масловская Валерия Витальевна u0402845 7 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 22
1617 Меркушев Кирилл Алексеевич u0398786 7 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1618 Микулич Валерия Сергеевна u0398877 7 Беларусь минск Гимназия№43
1619 Мильчакова Василиса Сергеевна u0386308 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1620 Мирошкин Степан Владимирович u0405596 7 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1621 Митин Арсений Александрович u0398841 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1622 Михеева Екатерина Юрьевна u0402607 7 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №39
1623 Михеева Татьяна Сергеевна u0403120 7 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1624 Мордас Надежда Вячеславовна u0394146 7 Беларусь минск Лицей №1
1625 Наумов Максим Александрович u0404921 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1626 Немова Евгения Александровна u0396194 7 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1627 Нестеров Дмитрий Андреевич u0391916 7 Беларусь Витебск ГУО СШ №45
1628 Новиков Алексей Викторович u0386600 7 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1629 Огурцова Екатерина Николаевна u0391544 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1630 Ольшевский Арсений Витальевич u0388084 7 Беларусь Гродно ГрГГ
1631 Палий Елизавета Андреевна u0404723 7 70. Томская область с. Мельниково, Томская обл. МКОУ Шегарская СОШ №1
1632 Панфилов Арсений Владимирович u0406217 7 56. Оренбургская область пригородный европейский лицей
1633 Папин Никита Владимирович u0391974 7 22. Алтайский край село Елунино МБОУ Ремзаводская СОШ
1634 Плешков Артем Павлович u0378586 7 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1635 Потравко Артём Олегович u0405029 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1636 Прутков Артем Олешович u0402633 7 61. Ростовская область с.Латоново СШ с.Латоново
1637 Пылесосов Олег Роботович u0403737 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №252
1638 Раков Константин Николаевич u0379922 7 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1639 Рохман Андрей Дмитриевич u0404293 7 50. Московская область пос Рязановское ГБОУ
1640 Рудницкий Дмитрий Сергеевич u0402403 7 Беларусь Наровля Сш №3
1641 Рыжов Михаил Алексеевич u0386808 7 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1642 Савастьянов Артем Александрович u0404911 7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1643 Сагалаев Александр Олегович u0386488 7 26. Ставропольский край Невинномысск НХТК
1644 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0399522 7 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
1645 Селиванов Владислав Витальевич u0398767 7 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1646 Сельвич Даниил Эдуардович u0388151 7 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1647 Смирнова Юлия Сергеевна u0395137 7 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1648 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0379160 7 33. Владимирская область п.Бавлены сош
1649 Степанова Елизавета Витальевна u0401986 7 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
1650 Сыров Александр Витальевич u0387359 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1651 Тагаев Тимур Ильдарович u0406112 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 192
1652 Тайбеков Динис Радмирович u0393400 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1653 Тимофеева Ирина Владимировна u0374860 7 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1654 Трухина Анна Дмитриевна u0378030 7 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
1655 Усольцева Мария Евгеньевна u0385831 7 54. Новосибирская область Купино Лицей
1656 Фадеев Егор Дмитриевич u0379646 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1657 Федосенко Сергей Игоревич u0401509 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
1658 Феоктистов Дмитрий Павлович u0396348 7 11. Республика Коми Воркута СОШ №26
1659 Хамидуллина Диана Ильгизаровна u0403119 7 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1660 Хаснулин Роман Рафаилович u0404160 7 66. Свердловская область город Североуральск МАОУСОШ№11
1661 Хохлов Евгений Сергеевич u0402886 7 82. Республика Крым Джанкойский р-н, с. Калиновка КФ ГБПОУ РК ДПТ
1662 Хусаенов Булат Ильнурович u0402295 7 16. Республика Татарстан Арский.р,с.Наласа МБОУ Наласинская СОШ
1663 Цыбенова Эржена Валерьевна u0405617 7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1664 Шевцова Анна Сергеевна u0405990 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1665 Шуктуров Александр Радикович u0378930 7 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1666 Щекотихин Владислав Сергеевич u0378900 7 57. Орловская область г.Орел МБОУ лицей №22
1667 Юсупов Эмиль Ильфатович u0387065 7 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1668 Яковлева Таисия Денисовна u0384690 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1669 Якушевич Иван Дмитриевич u0403507 7 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
1670 белышева анна юрьевна u0378590 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1671 ельников владислав александрович u0386431 7 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №66
1672 телегин семен андреевич u0403938 7 56. Оренбургская область п пригородный европейский лицей
1673 Андронов Максим Андреевич u0387850 6.75 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1674 Бальжинимаева Номина Зориктоевна u0405375 6.75 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1675 Гришин Денис Владиславович u0403323 6.75 17. Республика Тыва Якутск Средняя общеобразовательная школа №6
1676 Кибанова Софья Сергеевна u0403689 6.75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1677 Литвинов Владимир Сергеевич u0405032 6.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ
1678 Мангазеева Валерия Андреевна u0396346 6.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1679 Панин Павел Андреевич u0383911 6.75 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1680 Соломатов Иван Андреевич u0394878 6.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1681 Абинякин Никита Антонович u0397202 6 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1682 Агаев Миразим Джамалович u0384833 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1683 Алейников Захар Александрович u0388798 6 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1684 Александр Наумовский Евгеньевич u0386738 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1685 Алексеев Владимир Алексеевич u0403160 6 14. Республика Саха-Якутия п.Мосоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1686 Баталов Булат Рафаилович u0403124 6 16. Республика Татарстан пгт. Уруссу гимназия
1687 Белкин Максим Олегович u0394737 6 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
1688 Бильдина Карина Александровна u0402212 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №464
1689 Бородина Анастасия Максимовна u0394087 6 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №26
1690 Вахидова Мария Рамилевна u0406077 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны Инженерно-экономический колледж
1691 Волкова Ксения Алексеевна u0381161 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
1692 Володченков Артём Романович u0402075 6 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
1693 Воробьев Роман Олегович u0381044 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ
1694 Востриков Артем Романович u0403862 6 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1695 Гайнутдинов Мурат Загирович u0404965 6 02. Республика Башкортостан с.Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
1696 Гантов Глеб Александрович u0398265 6 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
1697 Гилязетдинова Алина Маратовна u0389087 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1698 Гордеева Ольга Александровна u0388716 6 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1699 Дабаева Марина Дугаровна u0402721 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1700 Давыдова Полина Алексеевна u0390486 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ Гимназия №40
1701 Даниил Волченко Андреевич u0376029 6 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1702 Деменев Никита Дмитриевич u0376693 6 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1703 Дерюшева Екатерина Дмитриевна u0393441 6 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 34
1704 Доценко Евгений Викторович u0379796 6 77. Москва Москва Гимназия 1517
1705 Журавлев Сергей Алексеевич u0380841 6 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1706 Загидуллин Рустам Мубаризович u0405297 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1707 Зарипов Нияз Ильгизович u0379164 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1708 Зимасов Данир Шамилович u0399042 6 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1709 Золотухо Евгений Дмитриевич u0403440 6 Беларусь с. Стаи Стайская СШ
1710 Калитова Екатерина Даниловна u0397526 6 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1711 Калякин Артем Олегович u0387960 6 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №1
1712 Каменева Алиса Александровна u0381956 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1713 Камкин Руслан Андреевич u0381916 6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1714 Каргаполов Виктор Иванович u0404794 6 22. Алтайский край Барнаул сош №38
1715 Каримов Ренат Радикович u0405894 6 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1716 Кирилл Зидыганов Сергеевич u0396530 6 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1717 Ковалёв Максим Евгеньевич u0404719 6 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1718 Корендясова Владислава Вениаминовна u0403114 6 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1719 Коротаев Сергей Евгеньевич u0379533 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1720 Коротеева Милана Александровна u0399383 6 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1721 Костючик Анастасия Витальевна u0404044 6 Беларусь Брест школа №28
1722 Кроча Кирилл Геннадьевич u0390939 6 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯСШ №1
1723 Кучумова Мария Александровна u0403372 6 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1724 Левитав Владислав Иванович u0395287 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №464
1725 Летуновский Данила Дмитриевич u0398828 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1726 Ловунова Александра Олеговна u0404469 6 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
1727 Луньков Иван Сергеевич u0399981 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1728 Макалова Татьяна Владимировна u0404883 6 74. Челябинская область Миасс МОУ СОШ№11
1729 Мельников Савелий Константинович u0385212 6 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1730 Миртунов Ламир Арзаивич u0403625 6 04. Республика Алтай ыфв Дон.СШ
1731 Музафарова Александра Альбертовна u0403358 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1732 Мусина Дана Руслановна u0405155 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1733 Натарова Анна Андреевна u0403112 6 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
1734 Никонова Светлана Валерьевна u0388122 6 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1735 Нуретдинов Рузат Халитович u0379184 6 16. Республика Татарстан г. Набереңные Челны СОШ№34
1736 Нуриева Рузанна Азатовна u0399534 6 -Россия Город Туймазы МБОУ СОШ№2
1737 Огурцова Анна Викторовна u0389476 6 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1738 Остонен Кирилл Николаевич u0401661 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
1739 Павленко Анастасия Дмитриевна u0404511 6 77. Москва Москва пос. Рязановское мкрн. Родники ГБОУ школа 2083
1740 Павленко Василиса Вадимовна u0382331 6 26. Ставропольский край с.Правокумское МКОУ СОШ №4
1741 Панфиленко Владимир Сергеевич u0403754 6 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1742 Петров Юрий Владиславович u0385148 6 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
1743 Плотникова Елизавета Александровна u0404891 6 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1744 Подмаско Артём Викторович u0401514 6 Беларусь минск гимназия №41
1745 Поисеев Туйгун Александрович u0386136 6 -Российская Федерация город Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1746 Пономарёв Вячеслав Константинович u0387284 6 -Российская Федерация с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1747 Потапов Михаил Андреевич u0403055 6 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1748 Пугачев Сергей Александрович u0404653 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1749 Распопов Виктор Андреевич u0403893 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1750 Романова Елизавета Евгеньевна u0402489 6 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
1751 Сайбель Максим Сергеевич u0389199 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1752 Сайфутдинов Риназ Рузалевич u0403121 6 16. Республика Татарстан пгт. Уруссу Гимназия
1753 Самойлова Елизавета Станиславовна u0403281 6 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1754 Санталов Егор Сергеевич u0402313 6 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1755 Сапронов Николай Алексеевич u0403857 6 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1756 Сардарян Эрик Вагеевич u0375810 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1757 Свердел Иван Александрович u0402037 6 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1758 Семенова Софья Михайловна u0393973 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1759 Сергеева Анастасия Александровна u0380215 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8
1760 Соколова Дарья Александровна u0375090 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1761 Солтанова Якут Саадулаевна u0383922 6 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
1762 Стахейко Елена Александровна u0379936 6 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1763 Тихонович Даниил Владимирович u0406039 6 04. Республика Алтай Барнаул МКОУ Макарьевская СОШ номер 1
1764 Тудегешева Татьяна Ивановна u0402629 6 42. Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ
1765 Туктакиев Роман Вячеславович u0380669 6 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1766 Удовиченко Никита Сергеевич u0379107 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1767 Халенкин Алексей Борисович u0401694 6 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1768 Харитонов Алексей Александрович u0395099 6 62. Рязанская область Старожилово СОШ
1769 Чумакова Екатерина Всеволодовна u0402665 6 Казахстан Алматы гимназия Лика
1770 Шагиева Алла Станиславовна u0404649 6 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1771 Шамановский Максим Васильевич u0405319 6 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1772 Шерышов Михаил Евгеньевич u0393733 6 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1773 Шипилов Павел Сергеевич u0387877 6 -Российская Федерация Купино МБОУ Лицей 2
1774 Шишелов Дмитрий Андреевич u0401715 6 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
1775 Юрлов Никита Евгеньевич u0388226 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1776 крицкая ирина викторовна u0405830 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1777 шведова виктория александровна u0403206 5.84 32. Брянская область п.Локоть МБОУ ЛСОШ № 2 им. Н. Ф. Струченкова
1778 Иванов Андрей Петрович u0404150 5.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
1779 Андреев Андрей Сергеевич u0385104 5.75 60. Псковская область п.Бежаницы МБОУ
1780 тухватуллин эмиль рустамович u0386936 5.45 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1781 Павлова Ева Александровна u0384079 5.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1782 Супрун Владимир Александрович u0404862 5.25 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
1783 Толок Алёна Андреевна u0402218 5.06 26. Ставропольский край п.Подкумок Поиск
1784 Абдулкаюмов Ильяс Ренатович u0392344 5 16. Республика Татарстан казань гимназия
1785 Ажмаганбетова Жансулу Берлибаевна u0403674 5 Казахстан п. Киевка №2 ЖОББМ
1786 Ажмакаев Адель Русланович u0405382 5 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1787 Апрелев Алексей Сергеевич u0387042 5 77. Москва Москва Школа 1208
1788 Арманшина Александра Аликовна u0406196 5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ№1
1789 Ахметшин Александр Евгеньевич u0393994 5 40. Калужская область г.Калуга МБУ СОШ №50
1790 Барков Игорь Владимирович u0384516 5 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1791 Бачугин Кирилл Андреевич u0387053 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1792 Бойматов Бехруз Алишерович u0399751 5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1793 Боков Константин Евгеньевич u0377821 5 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1794 Болдырева Арина Андреевна u0404033 5 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1795 Большаков Андрей Алексеевич u0377832 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1796 Бровченко Ирина Александровна u0389141 5 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1797 Валиуллина Айгуль Рудиковна u0381164 5 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1798 Велимсон Данил Алексеевич u0385336 5 54. Новосибирская область Купино Лицей
1799 Власов Вячеслав Владимирович u0389543 5 59. Пермский край Пермь школа № 77
1800 Габсаликова Алия Ринатовна u0404955 5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1801 Гаврилов Илья Евгеньевич u0382056 5 23. Краснодарский край г.Новороссийск ТЭЛ
1802 Гарифянов Дмитрий Раватович u0377822 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1803 Гринчук Михаил Сергеевич u0379648 5 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
1804 Евтеев Александр Игоревич u0402656 5 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ СОШ №403
1805 Загрышева Арина Алексеевна u0398788 5 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1806 Захаров Сергей Дмиртиевич u0405889 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1807 Зибирова Анастасия Александровна u0387062 5 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1208
1808 Инжеваткин Егор Владимирович u0405291 5 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
1809 Ищенко Александра Андреевна u0391535 5 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1810 Кайданов Семён Александрович u0400266 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1811 Каррамов Тимур Рамилевич u0404145 5 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
1812 Каюмов Эмиль Айратович u0379251 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1813 Князев Данил Алексеевич u0404988 5 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1814 Колесников Никита Алексеевич u0403940 5 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1815 Комаров Андрей Викторович u0382065 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1816 Кондратовкирилл Кирилл Константинович u0405243 5 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
1817 Коротун Софья Станиславовна u0404796 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1818 Крицкий Андрей Олегович u0403886 5 Беларусь аг. Стаи Стайская СШ
1819 Кувичкин Павел Андреевич u0402939 5 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1820 Кылосов Данила Максимович u0389204 5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1821 Лаптев Валерий Олегович u0391517 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1822 Леонтьева Софья Витальевна u0405597 5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1823 Луговская Алина Владимировна u0382024 5 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №1
1824 Лысенко Александр Алексеевич u0405754 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1825 Маркитантов Данила Александрович u0378669 5 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1826 Мещеряков Илья Максимович u0405142 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1827 Михайлец Никита Дмитриевич u0389421 5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1828 Млахич Анатолий Ринатович u0406124 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207
1829 Муллозода Ибрагим Фахруллоевич u0404088 5 50. Московская область Блашиха Балашихинский техникум
1830 Назмутдинова Элина Алмазовна u0379033 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1831 Насртдинов Данил Айдарович u0377831 5 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1832 Никитина Наталия Константиновна u0396322 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1833 Новоковский Даниил Евгеньевич u0383768 5 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1834 Окатьев Владислав Сергеевич u0374812 5 66. Свердловская область Первоуральск МБОУ СОШ №5
1835 Петрофанов Сергей Андреевич u0377819 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1836 Платонов Алексей Николаевич u0397658 5 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа 72
1837 Решетникова Юлия Юрьевна u0397481 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1838 Родионова Дарья Сергеевна u0391141 5 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №75
1839 Садаков Егор Олегович u0380755 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1840 Саладуха Максим Васильевич u0395695 5 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1841 Сауткин Дмитрий Александрович u0390317 5 50. Московская область Балашиха БИТТ
1842 Сваровский Алексей Игоревич u0405991 5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ лицей №58
1843 Свергун Анастасия Александровна u0402678 5 50. Московская область Г.БАЛАШИХА ГБПОУ МО
1844 Сипович Алина Сергеевна u0404004 5 Беларусь Богушевск Богушевская СШ
1845 Смольников Иван Петрович u0404054 5 18. Удмуртская республика г. Воткинск V
1846 Соуза Даниэлла Изабель Филипевна u0379349 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1847 Тихонов Максим Алексеевич u0377830 5 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1848 Токарев Андрей Александрович u0405414 5 Беларусь минск Лицей 1
1849 Труфанов Евгений Александрович u0376921 5 38. Иркутская область Черемхово МБОУ СОШ №1
1850 Тухватшина Наркиза Наилевна u0378595 5 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1851 Ульянов Андрей Владимирович u0402598 5 42. Кемеровская область г. Междуреченск МБОУ СОШ
1852 Филатов Анатолий Андреевич u0389393 5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1853 Хафизов Ринат Радикович u0403634 5 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1854 Хусаинов Евгений Витальевич u0386803 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1855 Царёва Ангелина Александровна u0401004 5 Беларусь минск Лицей 1
1856 Чаленко Анастасия Дмитриевна u0392902 5 61. Ростовская область Тагарог Мобу лицей №7
1857 Шашурин Егор Станиславович u0404957 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1858 Шидловский Матвей Анатольевич u0405117 5 Беларусь минск Гимназия №35
1859 Шипилов Андрей Игоревич u0386363 5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1860 Ягудин Кирилл Сергеевич u0376715 5 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1861 горынцев святослав денисович u0404324 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1862 клещевникова кристина абдуловна u0381122 5 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1863 Калинин Андрей Сергеевич u0403109 4.84 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1864 Завозов Михаил Максимович u0404855 4.5 50. Московская область Балашиха БИТТ
1865 Ковычев Евгений Игоревич u0399168 4.5 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1866 Колесников Лев Кириллович u0388154 4.5 -Российская Федерация Великий Новгород Средняя Школа №13
1867 Никифорова Арьяна Маратовна u0404875 4.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1868 Овечкин Владимир Владимирович u0378036 4.5 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
1869 Потапов Сергей Дмитриевич u0402979 4.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1870 Прохоров Алексей Михайлович u0402890 4.5 61. Ростовская область Шахты МБОУ СОШ№15
1871 малов александр алексеевич u0402683 4.5 50. Московская область г.балашиха мкр. заря Балашихинский техникум номер 36
1872 Иванов Иван Юрьевич u0391817 4.2 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ 14
1873 Азинбаева Ксения Евгеньевна u0403229 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1874 Балтикова Инга Раилевна u0381166 4 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1875 Батура Даниил Сергеевич u0380221 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
1876 Беляев Алексей Сергеевич u0405646 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1877 Богданов Артём Сергеевич u0405241 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1878 Булай Анжелика Леоновна u0403588 4 Беларусь аг.Репля Реплевский д/с-СШ
1879 Гапанович Ольга Александровна u0382057 4 Беларусь г. Минск Лицей
1880 Гарасюта Катя Витальевна u0403491 4 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1881 Гарибзянова Ангелина Андрияновна u0381168 4 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1882 Гасанов Умар Рамизович u0405335 4 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО БТ
1883 Долгова Анастасия Викторовна u0404896 4 50. Московская область г. Жуковский МОУ гимназия 1
1884 Дробышева Екатерина Евгениевна u0405265 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Лицей
1885 Еговцев Максим Алексанрович u0377825 4 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1886 Есаков Евгений Павлович u0404305 4 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1887 Жмышенко Василий Петрович u0403897 4 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ
1888 Изукин Андрей Александрович u0389343 4 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1889 Карань Елизавета Сергеевна u0391483 4 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1890 Кожевников Матвей Владимирович u0404990 4 66. Свердловская область Асбест МАОУ СОШ №8 им. А. Г. Махнёва
1891 Кокшаров Роман Алексеевич u0385137 4 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1892 Колобкова Евгения Дмитриевна u0402513 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1893 Колокольников Даниил Игоревич u0381169 4 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1894 Краюшкин Захар Сергеевич u0400250 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1895 Миленков Роман Вячеславович u0394718 4 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1896 Московских Елена Ильинична u0400508 4 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1897 Никитин Егор Викторович u0380568 4 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
1898 Никоноров Николай Романович u0394383 4 77. Москва -Кузьминки ГБОУ СОШ №1208
1899 Огородников Даниил Андреевич u0402157 4 11. Республика Коми Воркута МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты
1900 Острый Илья Михайлович u0405318 4 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1901 Пахоменко Даниил Сергеевич u0404300 4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1902 Плохих Александр Сергеевич u0390604 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1903 Пожинский Александр Юрьевич u0406191 4 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1904 Поляков Сергей Владимирович u0392666 4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1905 Попова Анастасия Алексеевна u0381177 4 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1906 Пуговкин Владимир Михайлович u0377868 4 Беларусь минск Лицей 1
1907 Романов Максим Сергеевич u0403343 4 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1908 Сайфуллина Диана Ильнуровна u0405644 4 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
1909 Сироткина Наталья Валерьевна u0381125 4 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1910 Соломка Анастасия Игоревна u0399815 4 50. Московская область Балашиха БИТТ
1911 Сотсков Георгий Игоревич u0404977 4 68. Тамбовская область п. Кочетовка Школа №19
1912 Турбецкая Анастасия Александровна u0404091 4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1913 ШИШКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ u0391425 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
1914 Шатило Дмитрий Александрович u0405316 4 Беларусь г.п. Корма Гимназия г.п. Корма
1915 Шигонцева Валерия Валерьевна u0404544 4 64. Саратовская область с.Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1916 Шильков Никита Александрович u0381127 4 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1917 Юминская Валерия Федоровна u0391237 4 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1918 кисиличин софья михайловна u0398817 4 -Россия пермь лицей 10
1919 савенко ника сергеевна u0405144 4 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1499 отделение 4
1920 Бектурганова Азиза Маруфовна u0405137 3.94 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1921 Рыбников Илья Алексеевич u0387032 3.94 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1922 Хорьякова Дарья Максимовна u0399435 3.94 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1923 Ахмедьянова Алина Руслановна u0397285 3.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
1924 Белова Дарья Ивановна Ивановна u0403027 3.75 13. Республика Мордовия Саранск СОШ №8
1925 Лялин Алексей Михайлович u0386980 3.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1926 Нурджанян Самвел Рафикович u0393553 3.75 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1927 Ситдиков Алексей Юрьевич u0396571 3.75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ СОШ
1928 Спирин Михаил Алексеевич u0404063 3.75 38. Иркутская область Ангарск МОУ СОШ №39
1929 Тилекеев Михаил Цезаревич u0405015 3.75 26. Ставропольский край г Пятигорск МБОУ СОШ №12
1930 Чеснокова Анна Алексеевна u0384357 3.75 50. Московская область Сергиев посад МБОУ СОШ 1
1931 Шакиров Алмаз Ильдарович u0403944 3.75 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1932 вострецов Валерий Андреевич u0406223 3.75 59. Пермский край г Пермь Лицей №8
1933 никитин андрей игоревич u0396174 3.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1934 Лось Лось Лось u0403896 3.69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1935 аверин петр Александрович u0404186 3.69 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1936 Киселев Василий Игоревич u0374848 3.38 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1937 Рогалева Василиса Юрьевна u0405814 3.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1938 Алтухов Дмитрий Сергеевич u0403048 3 27. Хабаровский край г.Хабаровск мбоусош12
1939 Беззубцев Николай Алексеевич u0405151 3 50. Московская область Балашиха БИТТ
1940 Белицкий Александр Вячеславович u0405148 3 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1941 Бирюков Сергей Павлович u0376687 3 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1942 Будаев Буянто Сергеевич u0405567 3 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1943 Быстрова Юля Викторовна u0395269 3 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1944 Вечерин Александр Иванович u0404923 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1945 Габбасова Алсу Газинуровна u0406194 3 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУСОШ
1946 Головач Маргарита Сергеевна u0403379 3 Беларусь Брест СШ№18
1947 Гондаков Иван Герасимович u0403053 3 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1948 Гранин Виктор Маринович u0391507 3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1949 Джаватова Кабират Салавутдиновна u0381746 3 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1950 Диденко Егор Денисович u0392055 3 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1951 Довкша Данил Дмитриевич u0403597 3 Беларусь а.г Репля пооаввар
1952 Дулуб Сергей Олегович u0403594 3 Беларусь с.п.Репля Репля
1953 Егоров Егор Вадимович u0377827 3 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1954 Ефимов Яков Львович u0403057 3 27. Хабаровский край г. Хабаровск МБОУ СОШ №12
1955 Жаксыбек Елнур Акымбекулы u0403131 3 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1956 Зайцева Дрья Анатольевна u0405525 3 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1957 Ивкина Алена Алексеевна u0381165 3 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1958 Игольников Александр Андреевич u0402706 3 34. Волгоградская область Волгоград ВГЭТК
1959 Ильина Карина Алексеевна u0401859 3 23. Краснодарский край хут.Ленина 61
1960 Исмаилов Рамиль Ровшан оглы u0401822 3 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
1961 Кузьменко Иван Евгеньевич u0403058 3 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1962 Кургалимов Егор Евгеньевич u0404372 3 50. Московская область Балашиха БИТТ
1963 Лагунов Иван Николаевич u0377826 3 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1964 Левицкий Илья Евгеньевич u0387417 3 Беларусь Борисов СШ №17
1965 Мариничева Елена Денисовна u0404130 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1966 Миронов Данила Алексеевич u0383340 3 52. Нижегородская область П. Ждановский МБОУ лицей 8
1967 Молоканов Данила Борисович u0387045 3 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1968 Мысливцев Климентий Александрович u0404235 3 72. Тюменская область с.Викулово Викуловская СОШ №1
1969 Павлов Никита Витальевич u0395025 3 32. Брянская область Брянск школа№53
1970 Попова Екатерина Эдуардовна u0399474 3 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1971 Сафин Мансур Ильнурович u0404232 3 16. Республика Татарстан Кукмор МОУ СОШ №3
1972 Свирид Полина Дмитриевна u0381064 3 Беларусь минск Лицей №1
1973 Солопов Сергей Дмитртевич u0403655 3 77. Москва Микрорайон Кучино Балашихинский Техникум
1974 Спивак Герман Игоревич u0399411 3 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1975 Токарев Иван Алексеевич u0385589 3 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1976 Федосов Вячеслав Романович u0405057 3 50. Московская область Старая Купавна Балашихинский техникум
1977 Хайруллина Милана Маратовна u0397807 3 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1978 Чаукин Сергей Олегович u0405373 3 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1979 Шкурихин Никита Николаевич u0378936 3 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1980 Ярмольников Владимир Сергеевич u0399107 3 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
1981 новицкий денис викторович u0404535 3 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1982 Марчук Олег Эдуардович u0397781 2.95 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1983 Аксенов Арсений Романович u0404844 2.81 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1984 Пономарёва Анна Сергеевна u0387069 2.81 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1985 дмитриев яков витальевич u0397571 2.81 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1986 Авраменко Вадим Александрович u0388148 2.25 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1987 Бурлаева Ксения Валерьевна u0404037 2.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1988 Кононов Антон Олеговичь u0388674 2.25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1989 Малышко Ангелина Михайловна u0404991 2.25 Беларусь аг.Рожанка Рожанковский детский сад - средняя школа
1990 Мартиросов Давид Григорьевич u0402014 2.25 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №2
1991 Нецветаева Вероника Витальевна u0402552 2.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1992 Фефелова Дарья Юрьевна u0396932 2.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1993 Финслер Диана Владимировна u0402836 2.25 Беларусь BREST Школа №28
1994 Ордян Арсен Арсенович u0403798 2.11 Беларусь минск Лицей №1
1995 Булдаков Никита Владиславович u0388259 2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
1996 Вохмин Максим Александрович u0403348 2 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1997 Голованева Анастасия Сергеевна u0403393 2 26. Ставропольский край хут. Перевальный ГБПОУ МРМК
1998 Головач Алексей Дмириевич u0401233 2 Беларусь п. Богатырево лицей 1
1999 Заманова Айгуль Ниязовна u0406233 2 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
2000 Зенкин Илья Владимирович u0405520 2 Беларусь Шклов СШ №1
2001 Ипатова Наталия Александровна u0399108 2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2002 Карпович Артём Олегович u0391086 2 Беларусь витебск СШ №46
2003 Козлова Ольга Викторовна u0404570 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
2004 Кострюлькин Александр Константинович u0403025 2 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №15
2005 Левихин Вячеслав Андреевич u0404122 2 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2006 Мещерякова Наталья Александровна u0402964 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
2007 Мильке Вадим Сергеевич u0403283 2 50. Московская область Балашиха БИТТ
2008 Миронов Александр Сергеевич u0404783 2 50. Московская область Балашиха БИТТ
2009 Пестерева Дарья Александровна u0398093 2 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2010 Потапов Владислав Андреевич u0397932 2 -Россия Брянск МБОУ СОШ 53
2011 Прохорова Диана Витальевна u0403704 2 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
2012 Семенов Николай Антонович u0404228 2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2013 Федоров Никита Юрьевич u0403685 2 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
2014 Харитонова Валерия Павловна u0393087 2 18. Удмуртская республика Г.ГЛАЗОВ УР МБОУ ФМЛ
2015 Холодаева Элина Сергеевна u0381328 2 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2016 Шерстнев Сергей Геннадьевич u0375066 2 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
2017 Юсупова Аида Газинуровна u0402961 2 16. Республика Татарстан Арский р-н. с. Наласа Наласинская СОШ
2018 Эмирбеков Имам Магамжанович u0404910 1.5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2019 Зубков Илья Сергеевич u0403219 1.27 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2020 Ившин Александр Алексеевич u0396100 1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2021 Корзун Михаил Кириллович u0402759 1 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2022 Магомедрасулова Айшат Рашидовна u0381747 1 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2023 Матакаев Абубекир Муратович u0404909 1 26. Ставропольский край г.Невинномысск НХТК
2024 Нусупалиева Назерке Айдарбекқызы u0388765 1 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
2025 Павлов Олег Викторович u0405509 1 59. Пермский край г. Пермь Лицей 1
2026 Петров Олег Владимирович u0403820 1 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
2027 Радченко Николай Вячеславович u0405058 1 50. Московская область Балашиха БИТТ
2028 Симанов Владимир Владимирович u0376504 1 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2029 Тарусина Дарья Дмитриевна u0405050 1 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2009
2030 Хлапов Алексей Александрович u0402700 1 34. Волгоградская область Волгоград ВГЭТК
2031 Чирков Михаил Дмитриевич u0386734 1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2032 Шалашов Иван Павлович u0405840 1 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2033 Шерстобитов Матвеи Александрович u0378935 1 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2034 Бусиль Олеся Константиновна u0395520 0.75 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2035 Петров Константин Георгиевич u0393743 0.75 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2036 Пшенишный Денис Михайлович u0402314 0.75 47. Ленинградская область Кудровов СОШ ЦО КУДРОВО
2037 Севоян Арман Геворкович u0386440 0.75 39. Калининградская область п.Плавни Гавриловская средняя школа им. Г.Крысанова.
2038 Самарина Арина Вячеславовна u0403428 0.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
2039 Иванова Людмила Владиславовна u0406208 0.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
2040 Андреев андрей Сергеевич u0404835 0 01. Республика Адыгея Татарстан шк 54
2041 Андреев андрей Сергеевич u0404282 0 01. Республика Адыгея Татарстан шк 54
2042 Валерьянов Валерий Валерьевич u0404247 0 07. Кабардино-Балкарская республика г.Пенза Родники 2083
2043 Воробьев Олег Николаевич u0402652 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
2044 Гариков Тимофей Владимирович u0404468 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2045 Горбушин Алексей Алексеевич u0396423 0 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2046 Данилова Ксения Сергеевна u0405938 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
2047 Евдакимова Надежда Петровна u0397542 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2048 Затямин Андрей Петрович u0405783 0 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №16
2049 Иванов Иван Петрович u0392830 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2050 Иванов Илья Романович u0406076 0 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ Гимназия №24
2051 Крисюнас Дмитрий Станиславович u0403760 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2052 Кулагин Даниил Евгеньевич u0383881 0 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1828
2053 Латыпов Сергей Сергеевич u0405101 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2054 Латыпова Шаура Иршатовна u0382121 0 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
2055 Луста Павел Сергеевич u0404264 0 50. Московская область село Балашихинский Индустриальный Технический Тезникум
2056 Малюгина Виктория Николаевна u0405741 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
2057 Мифтахутдинов Эмиль Камилович u0379098 0 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №103
2058 Мостов Виктор Борисович u0406016 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207
2059 Никифорова Полина Алексеевна u0405695 0 11. Республика Коми Сыктывкар сош 12
2060 Ойякиви Раиса Радомировна u0403453 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2061 Петров Николай Андреевич u0403841 0 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
2062 Платонов Алексей Игоревич u0404765 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
2063 Поляруш Иван Алексеевич u0387096 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2064 Ручкин Никита Сергеевич u0397489 0 77. Москва г.Москва МБОУ СОШ 228
2065 Саушкина Алина Дмитриевна u0404942 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2066 Степанникова Маргарита Андреевна u0395182 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2067 Тутова Ольга ивановна u0398360 0 -Россия нерюнгри Лицей№24
2068 Фонград Алина Геннадьевна u0403066 0 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2069 Черемных Анастасия Сергеевна u0381121 0 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2070 Шацкий Илья Дмитриевич u0398077 0 34. Волгоградская область Проспект металлургов 0
2071 Шуркин Степан Сергеевич u0402900 0 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
2072 ткачук владимир владимирович u0403721 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ