Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Спичев Даниил Дмитриевич u0382191 123 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
2 Чечеткин Юрий Алексеевич u0379747 115 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
3 Анисимов Дмитрий Иванович u0403861 112 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
4 Кузнецов Герман Михайлович u0406018 112 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
5 Фальков Борис Валерьевич u0381766 112 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
6 Редченко Владимир Олегович u0379283 111 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
7 Семенин Даниил Антонович u0384681 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
8 Белов Егор Павлович u0399732 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
9 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0384818 109.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
10 Хасанова Алсу Ильдусовна u0384813 108.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
11 Мухамадиев Айнур Рамилович u0384816 108 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Чемов Кирил Сергеевич u0384814 108 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
13 Латыпов Раиль Фарвазович u0384817 107.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
14 Клюгина Катерина Петровна u0384810 106 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
15 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0384811 105 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
16 Цыганкова Софья Николаевна u0392855 103 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
17 Ксенофонтов Петр Петрович u0390583 101 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
18 Финенко Елизавета Алексеевна u0376158 101 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
19 Назаров Арсен Файрузович u0400202 100.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
20 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
21 Старостин Егор Николаевич u0385418 98 -Российская Федерация с.Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
22 Шестак Максим Дмитриевич u0387660 98 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
23 Тесля Григорий Дмитриевич u0405500 97 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
24 Уляшов Данил Артемович u0375039 95.4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
25 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0384807 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
26 Лазарев Егор Олегович u0379431 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
27 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0384808 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
28 Летучева Анастасия Владимировна u0377140 93 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
29 Василькова Ирина Евгеньевна u0379709 91 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
30 Жерготов Андриан Васильевич u0388464 90.2 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
31 Морозов Иван Сергеевич u0398725 89 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
32 Салтыкова Дарья Юрьевна u0399337 89 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
33 Герловский Александр Денисович u0377157 88 Беларусь минск гимназия
34 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0384806 88 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
35 Хомяков Иван Андреевич u0380273 88 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
36 Нгуен Хан Нгок Бао u0380681 86.56 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
37 Бекезин Сергей Александрович u0377564 85.4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
38 Хаперский Егор Сергеевич u0383929 85.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
39 Кучеренко Злата Алексеевна u0393762 85 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
40 Лось Никита Александрович u0390191 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
41 Хван Олег Андреевич u0402842 85 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
42 Сысоева Евгения Константиновна u0399928 84.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
43 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
44 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
45 Тырин Павел Михайлович u0392883 83.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
46 Медведев Михаил Станиславович u0378138 83 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
47 Грубова София Сергеевна u0390955 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
48 Ксенофонтов Лев Михайлович u0391867 81.76 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
49 Вяткин Леонид Олегович u0391136 81 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
50 Герасимов Валентин Алексеевич u0399803 81 -Россия Нижнекамск Лицей-интернат №24
51 Князев Сергей Андреевич u0376884 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
52 Рылов Глеб Александрович u0378525 81 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
53 Николаев Александр Владимирович u0389666 80.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
54 Бойков Никита Сергеевич u0381813 80 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
55 Петров Виктор Андреевич u0404634 80 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
56 Гаврилин Илья Дмитриевич u0401017 79.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
57 Доминов Максим Муратович u0390685 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
58 Кузнецова Ксения Борисовна u0379294 79 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
59 Учанова Дарья Дмитриевна u0392524 78.96 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
60 Гусаров Матвей Александрович u0378027 78 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
61 Расторгуев Артём Владимирович u0403476 78 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
62 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
63 Веселов Илья Николаевич u0381020 77 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
64 Воронин Илья Сергеевич u0383399 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
65 Никитин Никита Сергеевич u0395686 77 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
66 Савченко Иван Васильевич u0392523 77 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
67 Федоров Сергей Максимович u0394134 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
68 Пятаева Елизавета Сергеевна u0385595 76.65 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
69 Бабичева Дана Геннадьевна u0385603 75.94 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
70 Забавский Иван Андреевич u0378301 75.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
71 Котюх Павел Александрович u0382858 75.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
72 Дружков Сергей Александрович u0378369 75.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
73 Абдулхакова Лилия Руслановна u0391807 75 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
74 Лапташкин Григорий Владимирович u0404303 75 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
75 Гаркин Дмитрий Александрович u0375149 74 36. Воронежская область Воронеж Басова
76 Давыдов Антон Алексеевич u0388240 74 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
77 Ширшов Максим Сергеевич u0395953 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
78 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
79 Сергеенкова Ирина Владимировна u0389071 73 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
80 Черненко Захар Викторович u0384893 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
81 Юрлов Кирилл Павлович u0392786 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
82 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
83 Маркова Дана Константиновна u0392860 72 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
84 Уракова Евгения Максимовна u0383939 72 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
85 Осипов Андрей Валериевич u0387323 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
86 Перфилин Григорий Александрович u0377801 71 31. Белгородская область г.Белгород МБОУ СОШ №47
87 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
88 Стромчинский Вадим Вячеславович u0397623 70.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
89 Жаворокнков Илья Юрьевич u0382544 70 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №40
90 Королев Федор Константинович u0387288 70 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
91 Петриякин Максим Михайлович u0391364 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
92 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
93 Ханабиев Денис Маратович u0382779 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
94 Ефименко Юрий Александрович u0383032 69.2 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
95 Герасимов Иван Сергеевич u0381417 69.05 -Россия Снежногорск МБОУ ООШ №269
96 Радюкевич Алина Игоревна u0379673 69 Беларусь Кличев СШ
97 Чеснов Илья Игоревич u0385061 69 -Российская Федерация г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
98 Жаки Динара Нурлановна u0381426 68 Казахстан Шымкент Дарын №2
99 Карманова Елизавета Андреевна u0381834 68 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
100 Колесников Илья Дмитриевич u0385046 68 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
101 Мирзоян Левон Каренович u0396501 68 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
102 Николаенков Владислав Андреевич u0386610 68 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
103 Ременюк Павел Валентинович u0396427 68 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
104 Репринцева Анастасия Владимировна u0375865 68 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
105 Батышкин Владислав Александрович u0395230 67.54 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
106 Бармаглотов Игнатий Васисуальевич u0403960 66.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
107 Карапсин Илья Евгеньевич u0397390 66 45. Курганская область Курган Гимназия №31
108 Кошин Егор Дмитриевич u0384928 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
109 Скобогатова Алина Алексеевна u0386426 65.02 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
110 Казимиров Ярослав Андреевич u0393554 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
111 Минин Владимир Валерьевич u0389318 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
112 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0391499 65 Казахстан г. Шымкент гимназия
113 Трифонов Алексей Александрович u0375326 65 50. Московская область -Сх. Им. Ленина Покровские ворота
114 Яблоков Денис Вадимович u0384644 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
115 Соколов Антон Олегович u0397357 64.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
116 Золотова Марта Васильевна u0383222 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
117 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
118 Саргсян Арам Арменович u0398669 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
119 Шестаков Денис Александрович u0377367 64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
120 Курбанов Тимур Маратович u0388082 63.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей-интернат 24
121 Ершов Пётр Сергеевич u0403517 63 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
122 Якушкова Елизавета Сергеевна u0374676 63 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
123 Арефьева Александра Андреевна u0384745 62.8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
124 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0400119 62 Казахстан г. Шымкент лицей
125 Попович Кэтэлин - u0396343 62 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
126 Дубенков Родион Сергеевич u0391922 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
127 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0401941 61 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
128 Ниязалы Еркебулан Турарулы u0399500 61 Казахстан г. Шымкент гимназия
129 Самарин Никита Николаевич u0374723 61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
130 Левин Роман Валерьевич u0389033 60.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
131 Гаджиев Артур Касинович u0375032 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
132 Толебаев Нурсаид Нурланулы u0399786 60 Казахстан г. Шымкент гимназия
133 Сидоров Александр Владимирович u0392087 59.36 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
134 Федулов Дмитрий Андреевич u0394057 59.32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
135 Финенко Никита Алексеевич u0376239 59.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
136 Ломовцев Егор Андреевич u0400092 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
137 Молочный Данила Андреевич u0399427 59 50. Московская область Королёв МОУ СОШ №12
138 Пулатжанов Шохи Мураджанович u0400968 59 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
139 Пшенко Артем Федорович u0384077 59 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
140 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0398007 59 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
141 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
142 Аракчеев Илья Сергеевич u0386618 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
143 Баландин Евгений Константинович u0380299 58 02. Республика Башкортостан Салават лицей №1
144 Живетьев Кирилл Витальевич u0379079 58 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95
145 Камаев Виктор Сергеевич u0376287 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
146 Потапов Никита Александрович u0393335 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
147 Сидорова Дальвина Владимировна u0394563 58 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
148 Муравьёв Георгий Сергеевич u0393264 57.6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
149 Советникова Татьяна Сергеевна u0405327 57.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
150 Фомин Алексей Андреевич u0396985 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
151 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0395367 57.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
152 Аскаров Тимур Русланович u0386621 57 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
153 Мамаев Михаил Вячеславович u0386283 57 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
154 Титов Кирилл Олегович u0394154 57 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
155 Аристов Владимир Владимирович u0399708 56.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
156 Минаев Дмитрий Кириллович u0394619 56.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
157 Суслов Илья Дмитриевич u0391868 56.12 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
158 Ахметкужин Булат Денисович u0381071 56 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Лицей №93
159 Березин Артём Сергеевич u0387425 56 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
160 Мельцин Лев Максимович u0376907 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113
161 Юсупов Артур Ренатович u0396118 56 02. Республика Башкортостан Октябрьский Республики Башкортостан МБОУ СОШ №13
162 Князев Артур Андреевич u0389392 55.61 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7
163 Шабанов Денис Алексеевич u0375755 55.2 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
164 Шорин Никита Дмитриевич u0387811 55.16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
165 Батаршин Мансур Камильевич u0391071 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
166 Белов Иван Алексеевич u0381170 55 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
167 Галянт Наталья Олеговна u0389038 55 77. Москва Москва Школа №883
168 Долгополов Владимир Николаевич u0377149 55 74. Челябинская область Челябинск, Ленинский район МАОУ лицей №37
169 Перевощиков Богдан Сергеевич u0383270 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
170 Починков Андрей Владимирович u0386978 55 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
171 Тимонин Иван Александрович u0392002 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
172 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 54.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
173 Кошельков Сергей Сергеевич u0376280 54.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
174 Мыльников Николай Владимирович u0375811 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
175 Никитин Анатолий Юрьевич u0403290 54 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
176 Пискунов Антон Сергеевич u0396736 54 -Беларусь шклов СШ №1
177 Смолякова Елизавета Алексеевна u0403134 54 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
178 Зеновская Яна Дмитриевна u0405340 53 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
179 Тарасов Вадим Александрович u0376289 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
180 Дубасова Ульяна Константиновна u0394795 52.6 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
181 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0390546 52 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
182 Кухани Арина Сергеевна u0399281 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
183 Лебедев Георгий Сергеевич u0380157 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
184 Орлов Арсений Константинович u0403585 52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
185 Стерхов Артем Григорьевич u0394855 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
186 Хлистунов Никита Сергеевич u0386609 52 50. Московская область Климовск гимназия №4
187 Шаров Даниил Александрович u0377860 52 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
188 Нурахметов Мирас Русланович u0387749 51.8 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
189 Волков Владислав Владиславович u0382951 51.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
190 Романов Данил Романович u0389075 51.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
191 Козлов Илья Алексеевич u0376274 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
192 Михайлов Роман Андреевич u0378793 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
193 фазлетдинова ралина раилевна u0387324 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
194 Смирнов Алексей Михайлович u0391622 50.2 61. Ростовская область с. Кулешовка МБОУ СОШ 16
195 Гарифханов Ильяс Тахирович u0396218 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
196 Коротнев Вячеслав Андреевич u0385617 50 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
197 Носков Илья Павлович u0377675 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
198 Руденко Анастасия Евгеньена u0388000 50 -Российская Федерация Таганрог ТМОЛ
199 Сайфутдинов Радик Рашидович u0405929 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
200 Спиридонов Егор Андреевич u0384376 50 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
201 Ву Зюй Хоанг u0376731 49.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
202 Баринова Диана Артёмовна u0400123 49 -Беларусь шклов СШ №1
203 Бахирев Никита Георгиевич u0385820 49 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа имена Маршала Чуйкова
204 Бычков Платон Дмитриевич u0386386 49 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
205 Дектерев Семён Михайлович u0382736 49 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
206 Николаев Виталий Богданович u0388462 49 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
207 Помозов Дмитрий Денисович u0379454 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295
208 Чиркина Елена Юрьевна u0401112 49 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
209 Шахов Максим Игоревич u0405627 48.4 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
210 Петухов Дмитрий Александрович u0382944 48.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
211 Алисов Дмитрий Викторович u0387883 48 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
212 Баженов Константин Сергеевич u0389942 48 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
213 Доронин Даниил Андреевич u0400405 48 -Россия Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
214 Костенко Дмитрий Федорович u0384374 48 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1
215 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
216 Кутузов Илья Викторович u0399068 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
217 Михайлова Анна Сергеевна u0395744 48 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
218 Попов Егор Александрович u0403472 48 50. Московская область Химки №5
219 Перфильева Валерия Дмитриевна u0392430 47.64 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
220 Ибрагимов Инсаф Айратович u0399498 47.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
221 Сластин Владимир Андреевич u0384389 47.4 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ
222 Змеев Антон Анатольевич u0404450 47.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
223 Разгуляев Святослав Игоревич u0378141 47.2 50. Московская область -г. Раменское Гимназия г. Раменское
224 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
225 Абдуллина Регина Зульфатовна u0384805 47 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
226 Акбулатов Линард Эдуардович u0382244 47 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
227 Беспалов Антон Андреевич u0375975 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
228 Кузьмин Михаил Владимирович u0379932 47 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
229 Кураков Марк Петрович u0384084 47 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
230 Панурченко Варвара Павловна u0375561 47 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
231 Петров Павел Васильевич u0396097 46.83 74. Челябинская область Челябинск 0
232 Бастракова Анастасия Юрьевна u0402567 46.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
233 Мартынов Александр Юрьевич u0404881 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
234 Трохан Александр Николаевич u0376430 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
235 Галиченко Александр Андреевич u0395947 46 61. Ростовская область город Лицей N1
236 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
237 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
238 Рубин Дмитрий Валерьевич u0397876 46 -Беларусь Минск Гимназия №192
239 Семененко Нина Андреевна u0386759 46 -Российская Федерация Красноярск МАОУ СШ №143
240 Фатхуллина Камилла Адельевна u0374623 46 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
241 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
242 Гавриш Борис Георгиевич u0378152 45.56 77. Москва Москва лицей 1535
243 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0401942 45 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
244 Дадеко Дмитрий Андреевич u0384976 45 24. Красноярский край с. Ирбейское ШДО
245 Кошман Владимир Витальевич u0403621 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
246 Макарс Денис Иварович u0377763 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
247 Середа Андрей Николаевич u0396939 45 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
248 Татарников Алексей Егорович u0383110 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
249 Хатымов Марат Рустемович u0403745 45 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
250 Кондратьев Виталий Павлович u0382186 44.76 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
251 Фомина Алеся Александровна u0398334 44.56 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ ЛГ №27
252 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0404811 44.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
253 Софронова Екатерина Юрьевна u0382941 44.12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
254 Жолнерчик Иван Васильевич u0384758 44.1 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
255 Короткова Вероника Алексеевна u0374754 44 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
256 Курбатов Максим Андреевич u0404321 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
257 Ли Евгения Игоревна u0396624 44 Казахстан Шахтинск КГУ Гимназия
258 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
259 Даниил Микрюков Евгеньевич u0376113 43.4 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
260 Щербенко Дарья Владимировна u0396568 43.2 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
261 Булегенов Данияр Аскарович u0390658 43 Казахстан г. Шымкент дулати
262 Кодратьев (8 класс) Дмитрий Юрьевич u0393425 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
263 Коновалов Игорь Алексеевич u0399658 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
264 Лежанин Иван Александрович u0384379 43 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1
265 Полищук Андрей Андреевич u0381807 43 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
266 Тропин Антон Андреевич u0402463 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
267 Фахеров Рамиль Айратович u0386780 43 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
268 Черноштан Александр Иванович u0384384 43 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
269 Шакупова Сабина Талгатовна u0384381 43 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
270 Шевчук Анатолий Евгеньевич u0384385 43 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
271 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0392377 42.37 52. Нижегородская область город лицей 38
272 Шачинов Данил Павлович u0384223 42.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
273 Айвазян Татьяна Араратовна u0382157 42 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
274 Астапчик Владислав Эдуардович u0400988 42 Беларусь Cвислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
275 Вяткин Олег Олегович u0394512 42 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
276 Гревцов Дмитрий Андреевич u0387483 42 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
277 Гусейнов Джабраил Мурадович u0402440 42 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
278 Логунов Олег Витальевич u0384382 42 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
279 Сидоров Александр Николаевич u0405537 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
280 Смирнов Илья Александрович u0397080 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
281 Смирнова Арина Дмитриевна u0387464 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
282 Нгуен Хан Нгок Бао u0381473 41.98 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
283 Белышев Максим Павлович u0383872 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
284 Майдангали Бахтияр Диасулы u0384387 41 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
285 Макаров Егор Алексеевич u0396528 41 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
286 Мартынова Александра Геннадьевна u0378561 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
287 Тучков Антон Сергеевич u0382755 41 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
288 Хиневич Максим Викторович u0405068 41 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
289 Шагалов Никита Алексеевич u0402432 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
290 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
291 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0394601 40.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
292 Хворостов Родион Игоревич u0382249 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
293 Алисевич София Валерьевна u0375014 40 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
294 Артемьева Арина Сергеевна u0394213 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
295 Бовкун Дмитрий Андреевич u0376266 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
296 Дворский Андрей Павлович u0392379 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей № 153
297 Душко Фёдор Иванович u0396080 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
298 Жирютин Артём Алексеевич u0375858 40 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
299 Какаулин Валерий Алексеевич u0376268 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
300 Калашникова Анна Артемовна u0378483 40 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
301 Клочкова Анастасия Константиновна u0380188 40 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
302 Михеев Иван Александрович u0377029 40 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
303 Орлова Екатерина Евгеньевна u0393517 40 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
304 Уразов Илья Дмитриевич u0405154 40 36. Воронежская область Богана МКОУ БГО Боганская СОШ
305 Фиохин Алексей Иванович u0379341 39.81 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
306 Сафаров Карим Альбертович u0385629 39.8 50. Московская область д. Веледниково АНО Павловская гимназия
307 Яковлев Иван Васильевич u0405761 39.78 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №10
308 Бердникова Светлана Алексеевна u0397959 39.63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
309 Макулбек Сымбат Ергалиқызы u0381321 39.6 Казахстан Шымкент Дарын №2
310 Валиев Асет Жанатович u0384373 39.2 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
311 Виценко Алисия Константиновна u0383097 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
312 Говоров Артём Иванович u0402541 39 71. Тульская область Новомосковск МБОУ СОШ
313 Кириллов Кирилл Кириллович u0402787 39 52. Нижегородская область п.Буреполом Буреполомская ООШ
314 Кузьмина Нина Дмитриевна u0405461 39 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
315 Куликов Максим Сергеевич u0399795 39 52. Нижегородская область п.Тоншаево Тоншаевская СОШ
316 Малина Софья Владимировна u0378295 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
317 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0381412 39 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
318 Шин Виолетта Игоревна u0384887 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
319 Арефьева Екатерина Николаевна u0380922 38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
320 Герасимова Валерия Сергеевна u0396634 38 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
321 Муканов Мухамед Уразгалиевич u0384380 38 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
322 Хафизов Фанис Адикович u0382153 38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
323 Цветков Илья Борисович u0383152 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
324 Чистяков Александр Николаевич u0377954 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
325 Кузнецов Илья Русланович u0400089 37.56 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
326 Петров Евгений Матвеевич u0402511 37.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
327 Алексеев Игорь Владимирович u0385073 37 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
328 Байболат Акниет Тимуркызы u0381489 37 Казахстан Шымкент Дарын №2
329 Барнась Богдан Романович u0386551 37 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
330 Вершинин Иван Дмитриевич u0385675 37 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ
331 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0397012 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
332 Гербер Яна Евгеньевна u0396317 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
333 Косолапова София Сергеевна u0383521 37 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗШЛ
334 Неделько Алёна Викторовна u0383004 37 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
335 Прохоренко Денис Дмитриевич u0380109 37 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
336 Сабиров Карим Радикович u0396947 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
337 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
338 Салов Иван Алексеевич u0384963 37 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1
339 Светлаков Максим Константинович u0380159 37 77. Москва Москва Гбоу
340 Крючкова Полина Алексеевна u0383571 36.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
341 Юров Данил Александрович u0398946 36.12 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
342 Зиновьев Степан Евгеньевич u0376267 36 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
343 Люляев Сергей Николаевич u0377879 36 56. Оренбургская область г. Оренбург Лицей
344 Симанов Александр Сергеевич u0391354 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
345 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
346 Хайкин Олег Игоревич u0384298 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
347 Жуков Владимир Дмитриевич u0392309 35.57 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
348 Кущ Артем Юрьевич u0404611 35.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
349 Васииьев Константин Ильич u0404915 35.25 33. Владимирская область Красное Эхо СОШ
350 Боровинских Дмитрий Максимович u0387663 35.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
351 Турянский Антон Владимирович u0386368 35.2 50. Московская область Mendeleevo, Moscow region Гимназия 1528
352 Алексей Ефремов Дмитриевич u0387121 35 24. Красноярский край Красноярск школа 21
353 Гужин Антон Игоревич u0391937 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
354 Гулинян Ван Артемович u0383330 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
355 Данилов Данил Юрьевич u0392314 35 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
356 Кенина Ульяна Александровна u0401783 35 23. Краснодарский край Краснодар лицей
357 Павлов Александр Дмитриевич u0395523 35 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
358 крюков игорь олегович u0379285 35 47. Ленинградская область -г. Приозерск СОШ №1
359 Петухова Екатерине Сергеевна u0405165 34.88 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
360 Пьянков Андрей Александрович u0377242 34.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
361 Дедков Денис Андреевич u0396344 34 Беларусь Борисов Гимназия №1
362 Жапарова Назира Ерлановна u0384378 34 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
363 Касьянов Глеб Валерьевич u0404894 34 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
364 Кенбаева Ариана Валихановна u0390655 34 Казахстан Шымкент Гимназия №8
365 Костылев Илья Герасимович u0376844 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
366 Мосин Александр Дмитриевич u0378462 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
367 Петрашкевич Арсений александрович u0386534 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
368 Толкачева Елизавета Анатольевна u0402281 33.76 54. Новосибирская область город Карасук МБОУ Технический лицей №176
369 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
370 Калашникова полина Юрьевна u0403808 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
371 Гаврилик Антон Владимирович u0383279 33.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
372 Бабарицкая Екатерина Николаевна u0390344 33 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
373 Гладков Захар Иванович u0387151 33 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
374 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0382555 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1173
375 Ильичев Кирилл Валерьевич u0379964 33 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
376 Каримова Ксения Максимовна u0402390 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
377 Кривошеина Дарья Андреевна u0388173 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
378 Курочкин Артем Андреевич u0379237 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №14
379 Летунов Артемий Дмитриевич u0400310 33 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
380 Новичихин Александр Андреевич u0384157 33 -Российская Федерация Санкт-Петербург лицей
381 Свириденко Егор Дмитриевич u0386069 33 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
382 Сидоров Алексей Дмитриевич u0406058 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
383 Шемяков Данил Вячеславович u0381544 33 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
384 Митровка Евгений Викторович u0384049 32.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
385 Маминов Данил Дмитриевич u0381211 32.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
386 Втюрина Олеся Николаевна u0402510 32.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
387 Меликсетян Давид Тигранович u0395244 32.2 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
388 Акинин Георгий Сергеевич u0378976 32 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
389 Ассонов Никита Павлович u0380099 32 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
390 Буреев Алексей Андреевич u0392346 32 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
391 Гогилава Варлам Мерабович u0396645 32 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
392 Ершов Александр Николаевич u0380178 32 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
393 Козырева Алена Евгениевна u0404713 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
394 Красильников Константин Алексеевич u0375791 32 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
395 Крутько Алевтина Артемовна u0382720 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
396 Крыленков Давид Львович u0386180 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
397 Маркелычева Екатерина Александровна u0385762 32 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
398 Михайлова Анастасия Алесандровна u0384856 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
399 Нешпор Марина Владимировна u0382708 32 77. Москва Москва гимназия № 1558
400 Пучков Никита Александрович u0388730 32 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
401 Слоев Александр Сергеевич u0377045 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
402 Урбан Каролина Игоревна u0384085 32 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
403 Писманик Владислав Валерьевич u0405021 31.4 50. Московская область Братиславская Лицей 1547
404 Острецов Владимир Дмитриевич u0395255 31.2 50. Московская область ГО Химки МАОУ Лицей №13
405 До Хай Ау Зыонг u0376733 31.05 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
406 Авильчено Никита Алексеевич u0400845 31 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
407 Баззаев Андрей Григорьевич u0400083 31 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
408 Заикина Людмила Алексеевна u0387523 31 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
409 Зубов Николай Романович u0379872 31 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
410 Клепцова Любовь Алексеевна u0404644 31 52. Нижегородская область п. Тоншаево Лесозаводская ООШ
411 Крачакова Яна Срегеевна u0376270 31 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
412 Куликова Арина Федоровна u0393117 31 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
413 Черепанова Анастасия Олеговна u0397430 31 77. Москва Москва ЧУ СОШ СААШ «Марина»
414 Шаров Кирилл Александрович u0403623 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
415 Шимпиисова Милана Тимуровна u0384383 31 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
416 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0384783 31 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
417 Щукина Александра Борисовна u0405564 31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ № 31
418 Нормундова Ксения Игоревна u0403811 30.8 Беларусь Могилев СШ№33
419 Костяной Андрей Александрови u0376362 30.76 Беларусь Гомель Гимназия 51
420 Шальнов Александр Дмитриевич u0384431 30.56 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
421 Андронов Фёдор Иванович u0383506 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
422 Вересов Михаил Владимрович u0386607 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
423 Галеев Данияр Рамилович u0396601 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
424 Загайнов Николай Владимирович u0382303 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
425 Изотов Илья Игоревич u0387154 30 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
426 Новожилов Егор Сергеевич u0403794 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
427 Пестова Вероника Андреевна u0396188 30 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
428 Пискун Дмитрий Михайлович u0403340 30 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия №5
429 Поваляев Никита Дмитриевич u0389424 30 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
430 Рубцов Денис Николаевич u0400463 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
431 Ступаков Дмитрий Николаевич u0388868 30 42. Кемеровская область город Кемерово школа
432 Тубол Полина Александровна u0385213 30 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
433 Федоренко Михаил Викторович u0384971 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
434 Чугунов Семен Сергеевич u0384865 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
435 Шкредов Вадим Сергеевич u0397079 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
436 Чирков Кирилл АЛЕКСАНДРОВИЧ u0395139 29.5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
437 Бондаренко Дарья Сергеевна u0384358 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
438 Попов Лев Александрович u0377576 29.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
439 Алябьева Таисия Андреевна u0380874 29 02. Республика Башкортостан -г. Уфа «Лицей 153»
440 Куклина Нина Евгеньевна u0392037 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
441 Меликян Артур Павлович u0402065 29 77. Москва Москва школа им.Маршала Чуйкова
442 Раев Георгий Олегович u0377235 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
443 Родин Кирилл Евгеньевич u0384038 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
444 Сайфуллин Ильмир Равильевич u0406057 29 30. Астраханская область Астрахань ШОД
445 Туров Доминик Вячеславович u0384534 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
446 Хрущев Илья Эдуардович u0378023 29 50. Московская область Снегири Рождество
447 Трубач Дмитрий Сергеевич u0383280 28.73 Беларусь Илья Ильянская СШ
448 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
449 Карсикас Лео Александер u0401749 28.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155
450 Горькова Алексндра Сергеевна u0382580 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
451 Евсеев Алексей Евгеньевич u0375302 28.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
452 Шонбин Артём Викторович u0384511 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
453 Бакунович Яков Алексеевич u0380390 28 Беларусь Г. Лида СШ №17 г. Лиды
454 Богданов Яков Владимирович u0388362 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
455 Борисов Иван Максимович u0384338 28 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
456 Броничев Александр Русланович u0384187 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
457 Волошина Александра Дмитриевна u0400002 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
458 Гаврилов Федор Николаевич u0380262 28 Беларусь минск гимназия
459 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0405288 28 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
460 Левченко Алиса Васильевна u0393605 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
461 Москаленко Пётр Владимирович u0397746 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
462 Нагорнов Андрей Владимирович u0388312 28 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
463 Никитин Александр Владимирович u0385907 28 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ ВСШ 1
464 Остроух Екатерина Александровна u0375015 28 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
465 Спиридонов Даниил Александрович u0384653 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
466 Россик Анна Михайловна u0404687 27.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
467 Чебыкин Семён Павлович u0382595 27.28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
468 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
469 Покотилова Татьяна Ростиславовна u0388300 27.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
470 Карамышев Эдуард Наилевич u0404651 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
471 Кузьмин Егор Алексеевич u0405094 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
472 Матвеев Матвей Андреевич u0398640 27 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
473 Нгуен Леон Леон u0376739 27 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
474 Парц Кристина Витальевна u0384839 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
475 Самохвалов Артем Андреевич u0400809 27 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
476 Середа Константин Дмитриевич u0375971 27 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
477 Сечковский Алексей Андреевич u0381029 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас МОУ СОШ№5
478 Старцев Николай Андреевич u0378386 27 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
479 Субботин Михаил Евгеньевич u0384706 27 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
480 Хлопецкий Богдан Анатольевич u0383889 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
481 Стригунов Эрик Сергеевич u0383384 26.76 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
482 Будников Фёдор Андреевич u0405685 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
483 Парфенов Никита Александрович u0405766 26.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
484 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
485 Васючкова Анастасия Евгеньевна u0391635 26 74. Челябинская область Челябинск СОШ
486 Желтова Евстолья Максимовна u0384139 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
487 Калугин Виталий Алексеевич u0399842 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
488 Кондратьев Илья Павлович u0395149 26 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
489 Лукин Александр Владимирович u0402270 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
490 Лухманов Павел Валерьевич u0390641 26 54. Новосибирская область Купино Лицей
491 Мартынов Федор Антонович u0394803 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
492 Парфенова Александра Олеговна u0404207 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
493 Резников Александр Александрович u0402107 26 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
494 Русецкий Никита Сергеевич u0379735 26 Беларусь г.Пинск ГУО СШ№15 г.Пинска
495 Тележенко Артем Александрович u0384377 26 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
496 Труханович Ксения Юрьевна u0389430 26 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
497 Филатов Алексей Андреевич u0395061 26 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
498 Бадейко Глеб Юрьевич u0375824 25.69 Беларусь минск СШ №53
499 Четвертков Евгений Сергеевич u0404521 25.6 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
500 Дмитриев Артём Константинович u0380633 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
501 Семенов Семен Андреевич u0403107 25.3 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
502 Акилов Денис Сергеевич u0382633 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
503 Захарчук Карина Денисовна u0382609 25.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия
504 Чариков Сергей Сергеевич u0384601 25.2 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
505 Баженов Кирилл Максимович u0383427 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
506 Басалова Анна Александровна u0378642 25 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
507 Белозерцев Владислав Михайлович u0384836 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
508 Голузина Полина Ильинична u0395629 25 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
509 Иванов Иван Андреевич u0404031 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
510 Иванов Петр Сергеевич u0393929 25 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
511 Исмоилов Масрур Мансурович u0405227 25 Таджикистан Бустон Президентская школа
512 Кашевская Анна Алексеевна u0381291 25 54. Новосибирская область Новосибирс МБОУ Лицей №185
513 Копалкин Иван Павлович u0379462 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
514 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0406073 25 26. Ставропольский край с.Иргаклы МКОУ СОШ
515 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0381013 25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
516 Мухорин Матвей Дмитриевич u0406017 25 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
517 Семынина Елизавета Геннадьевна u0381139 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
518 Сергеенко Екатерина Андреевна u0389419 25 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
519 Суслов Никита Александрович u0389123 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
520 Цветкова Владислава Семеновна u0381847 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
521 Чистякова Юлия Олеговна u0405002 25 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
522 Калашников Тимофей Иванович u0385540 24.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
523 Остроумова Полина Анатольевна u0403398 24.56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
524 Куращенко Лев Владиславович u0376377 24.2 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
525 Виолин Антуан Филиппович u0380379 24 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
526 Гильмияров Максим Романович u0396160 24 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
527 Голузин Илья Николаевич u0395472 24 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ№ 10
528 Горячев Максим Сергеевич u0387669 24 -Российская Федерация Череповец Гимназия №8
529 Дударев Максим Александрович u0404903 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
530 Мамишева Мария Сергеевна u0403943 24 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
531 Мирончук Юлиана Борисовна u0384008 24 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Аксаковская гимназия № 11 г. Уфы
532 Молдашева Баянсулу Нурболкызы u0401950 24 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
533 Николюкин Антон Николаевич u0405959 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
534 Никулина Анастасия Сергеевна u0382010 24 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
535 Родионов Дмиртрий Игоревич u0405531 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
536 Ткаченко Яков Дмитриевич u0390294 24 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
537 Филипенко Мария Александровна u0405654 24 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
538 Черняев Артём Леонидович u0404367 24 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1547
539 Шиварутина Анастасия Михайловна u0381326 24 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
540 Ярмухаметов Камиль Ильшатович u0404250 24 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ №3
541 туртапкина вера александровна u0394386 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
542 Кум Эдуард Петрович u0402762 23.76 Беларусь витебск СШ №28
543 Бурцева Виктория Владимировна u0384693 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
544 Дадобоев Далер Наимджонович u0405228 23 Таджикистан Бустон Президентская школа
545 Дидур Полина Сергеевна u0394034 23 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
546 Кочелаев Михаил Владимирович u0385045 23 -Российская Федерация Кандалакша МБОУ СОШ № 1
547 Мамина Мария Александровна u0378384 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
548 Моисеев Иван Сергеевич u0384495 23 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
549 Муковнин Максим Евгеньевич u0383775 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
550 Самуйлова Ольга Сергеевна u0384055 23 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
551 Смелова Наталия Георгиевна u0377077 23 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
552 Смирнов Владислав Святославович u0377262 23 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
553 Стаценко Арсений Петрович u0392112 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
554 Тууль Артем Эдуардович u0378972 23 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
555 Фаизова Зарина Ильгамовна u0381625 23 16. Республика Татарстан г. Казань Школа № 70
556 Даев Михаил Алексеевич u0404646 22.62 36. Воронежская область Воронеж Басова
557 Григорьев Андрей Алексеевич u0392412 22.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
558 Гусев Александр Сергеевич u0399983 22.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
559 Александров Иван Викторович u0402950 22.07 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
560 Самохвалов Илья Петрович u0389751 22.01 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
561 Атрашонок Юлия Александровна u0405580 22 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
562 Бакаев Иван Александрович u0374786 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
563 Кирик Игорь Дмитриевич u0384855 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
564 Корякин Айсен Иванович u0405221 22 14. Республика Саха-Якутия с.Бедимя МБОУ Бедиминская СОШ
565 Макаров Артём Сергеевич u0384206 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
566 Марков Данил Максимович u0385748 22 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
567 Пономарев Владислав Кириллович u0397030 22 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
568 Пудовкин Дмитрий Александрович u0402146 22 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
569 Стриженков Георгий Романович u0400208 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
570 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0393317 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
571 Чернорицкая Анастасия Cергеевна u0405915 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
572 Бобко Алексей Андреевич u0405215 21.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
573 Ергалиева Камилла Аскаровна u0390991 21.05 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
574 Бондарев Александр Васильевич u0387571 21 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
575 Давыдкина Анастасия Алексеевна u0403246 21 50. Московская область Снегири Рождество
576 Дунаева Анна Андреевна u0396611 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
577 Елькина Екатерина Андреевна u0374982 21 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
578 Заика Тимофей Павлович u0384305 21 -Российская Федерация Санет-Петербург ГБОУ Лицей №344
579 Заремба Никита Алексеевич u0379155 21 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
580 Клоков Евгений Константинович u0402612 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
581 Колесников Марк Александрович u0383940 21 50. Московская область Ногинск Школа
582 Кочнев Кирилл Алексеевич u0384864 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
583 Кунаев Даниил Валентинович u0379463 21 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
584 Морозов Антон Александрович u0384827 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
585 Овсянникова Анастасия Андреевна u0383832 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
586 Оспанов Сергей Эдуардович u0403866 21 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
587 Пак Матвей Евгеньевич u0392972 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
588 Поляков Александр Алексеевич u0405690 21 77. Москва г.Москва ГОУ лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана
589 Решетина Александра Сергеевна u0383708 21 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
590 Терехин Савелий Александрович u0387925 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
591 Трасков Павел Алексеевич u0403496 21 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
592 Хакимова Лилия Ринатовна u0391866 21 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
593 Черёмушкин Максим Александрович u0404260 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
594 Шамина Дарья Андреевна u0394221 21 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
595 Савельева Елизавета Андреевна u0405062 20.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
596 Барков Марк Евгеньевич u0379460 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
597 Белова Елена Александровна u0399930 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
598 Бикбулатова Лилия Ильгизовна u0387935 20 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ гимназия №47
599 Васильева Ника Эдуардовна u0399318 20 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №51
600 Зайцева Екатерина Сергеевна u0385064 20 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
601 Зимин Нмколай Александрович u0402707 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
602 Комаров Дмитрий Евгеньевич u0398030 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
603 Мацкевич Максим Юрьевич u0396455 20 Беларусь ляховичи сш 2
604 Мироненко Ангелина Денисовна u0377031 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
605 Мифтахов Эльдар Раисович u0404597 20 Казахстан г. Шымкент НИШ
606 Ноева Валерия Валерьевна u0405222 20 14. Республика Саха-Якутия с. Бедимя МБОУ Бедиминская СОШ села Бедимя
607 Степанов Максим Андреевич u0382979 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
608 Ступак Александр Дмитриевич u0387124 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №152
609 Узбеков Имиль Шухратович u0398843 20 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
610 Чулков Алексей Александрович u0377933 20 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
611 Шакиров Марат Айратович u0392287 20 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
612 Шатров Ярослав Константинович u0378043 20 16. Республика Татарстан г.Казань Школа №136
613 Косарев Артем Иванович u0403040 19.92 01. Республика Адыгея Симбирск МБОУ СОШ №1
614 Кожевников Павел Артемович u0393048 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
615 Репкин Евгений Вячеславович u0393270 19.76 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
616 Васин Владислав Дмитриевич u0381449 19.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
617 Чернов Павел Алексеевич u0402585 19.36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
618 Шишулина Татьяна Николаевна u0394605 19.21 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
619 Барышникова Елена Андреевна u0396308 19.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
620 Акимченкова Элина Сергеевна u0375643 19 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
621 Болотов Евгений Андреевич u0375239 19 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
622 Власов Владимир Андреевич u0388480 19 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
623 Дубишкин Дмитрий Дмитриеевич u0405294 19 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
624 Егоренкова Арина Игоревна u0398532 19 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
625 Карташов Владимир Александрович u0386033 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №100
626 Киселев Степан Иванович u0396625 19 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
627 Кулинич Анастасия Дмитриева u0405258 19 Беларусь г. Жлобин Гимназия № 8
628 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0391109 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
629 Левин Леонид Андреевич u0379465 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
630 Окатьев Никита Сергеевич u0383726 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
631 Орлова Ангелина Александровна u0395771 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
632 Садык Гульжан Болаткызы u0394969 19 Казахстан кызылорда осш
633 Семенова Екатерина Александровна u0405219 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
634 Чайничков Илья Сергеевич u0393904 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
635 Вуколова Алина Евгеньевна u0380637 18.75 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
636 Карпов Матвей Александрович u0397146 18.47 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия-интернат им.Г.Альмухаметова
637 Бородулина Александра Александровна u0390952 18 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
638 Вавейкова Олеся Сергеевна u0393126 18 76. Ярославская область Рыбинск МОУ гимназия
639 Васильева Мария Юрьевна u0375509 18 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
640 Грибов Михаил Олегович u0383478 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
641 Грибоедов Павел Валентинович u0381162 18 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
642 Дудкин Александр Вадимович u0385898 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
643 Дьяченко Дмитрий Викторович u0395378 18 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
644 Ершов Александр Александрович u0385582 18 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
645 Здоров Анатолий Анатольевич u0389664 18 Казахстан Костанайская область, п. Сарыколь Ново-урицкая средняя школа
646 Искандаров Урал Юнирович u0398889 18 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район, д. Нижнее Сазово, ул. А. Мусина, д. 22 МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинский р
647 Казакевич Евгений Витальевич u0376089 18 77. Москва Москва Школа на Таганке № 2104
648 Осокин Данил Евгеньевич u0386878 18 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
649 Пелагеин Егор Дмитриевич u0378376 18 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №125
650 Романов Дмитрий Алексеевич u0384877 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
651 Стародубцев Игорь Николаевич u0390116 18 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
652 Томшина Ангелина Алексеевна u0385428 18 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
653 Чащин Руслан Александрович u0390088 18 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБНОУ ГКЛ
654 Якимова Юлия Александровна u0401257 18 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
655 Марков Григорий Романович u0403707 17.87 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
656 Спиваков Альберт Евгеньевич u0393285 17.56 23. Краснодарский край Каневская МБОУ СОШ №1
657 Персиков Сергей Сергеевич u0378852 17.51 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
658 Ященко Кристина Олеговна u0392522 17.2 51. Мурманская область Снежногорск Школа №269
659 Коновалова Алена Андреевна u0382933 17.05 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
660 Абрамов Алексей Анатольевич u0382882 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
661 Алейников Илья Дмитриевич u0403576 17 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
662 Борискова Варвара Вячеславовна u0399241 17 50. Московская область Электросталь Лицей №8
663 Гладиков Александр Павлович u0382711 17 77. Москва Москва ГБОУ школа №1034
664 Голосков Денис Александрович u0375543 17 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
665 Джафаров Санан Джафар оглы u0396803 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
666 Званцов Матвей Юрьевич u0405880 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
667 Землянский Максим Александрович u0403474 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
668 Иваницкий Сергей Иванович u0405571 17 31. Белгородская область Белгород школа№28
669 Иноземцева Полина Васильевна u0405812 17 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
670 КРАСИЛОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ u0391541 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
671 Калинина Арина Павловна u0385870 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
672 Кобей Каракат karakat.kobey@bk.ru u0402778 17 Казахстан Шымкент Дарын №2
673 Копытов Олег Алексеевич u0384628 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
674 Котов Степан Сергеевич u0384213 17 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
675 Коховец Максим Сергеевич u0396453 17 Беларусь ляховичи сш 2
676 Красильникова Елизавета Сергеевна u0397933 17 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
677 Мартыненко Юлия Макисмовна u0403856 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
678 Николаев Олег Сергеевич u0379469 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
679 Панасевич Егор Андреевич u0387187 17 Беларусь Щучин СШ №1
680 Панфёров Ян Романович u0391149 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
681 Першин Иван Николаевич u0388982 17 50. Московская область г.Куровское МБОУ Куровская СОШ №1
682 Пикина Марина Андреевна u0384345 17 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
683 Полякова Ксения Павловна u0376030 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
684 Салятов Юрий Леонидович u0405446 17 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
685 Флорина Татьяна Андреевна u0383519 17 Казахстан с.Заречное Костанайская обл зшл
686 Хадиев Ильнур Айратович u0396763 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
687 Шайхиев Ринат Робертович u0402268 17 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
688 Альжанов Салават Рамазанович u0402148 16.2 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
689 Максимова Алина Алексеевна u0381363 16.2 45. Курганская область Курган Гимназия 30
690 Фазлыев Гадель Равилович u0390311 16.2 16. Республика Татарстан Актанышский район, с. Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
691 Анисимов Максим Алексеевич u0394421 16 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
692 Белоусова Юлия Сергеевна u0384087 16 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
693 Беляева Екатерина Олеговна u0386895 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
694 Быданцев Даниил Владимирович u0400821 16 77. Москва Москва школа№630
695 Васильев Глеб Васильевич u0404699 16 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
696 Вепрейчук Валентина Николаевна u0404401 16 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
697 Гиндемит Павел Сергеевич u0380688 16 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
698 Димитрова Валерия Алексеевна u0392787 16 70. Томская область Томск МОУ СОШ №4
699 Дубина Анна Владимировна u0389491 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
700 Дьяконов Денис Дмитриевич u0382901 16 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
701 Иванов Антон Михайлович u0392616 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
702 Исаков Валерий Юрьевич u0405427 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №5
703 Исаченко Богдан Витальевич u0394704 16 70. Томская область Томск Сибирский лицей
704 Канаева Маргарита Львовна u0383941 16 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
705 Карпечко Егор Алексеевич u0376105 16 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
706 Кашапов Камиль Рамзилович u0403203 16 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
707 Клименко Мария Дмитриевна u0374675 16 34. Волгоградская область Волгоград Лицей
708 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0396878 16 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
709 Костылев Данила Андреевич u0383107 16 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
710 Криволапова Елена Сергеевна u0403456 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
711 Кузина Мария Дмитриевна u0387902 16 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
712 Кузнецов Денис Сергеевич u0393679 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
713 Куликов Андрей Сергеевич u0377666 16 США Вашингтон школа при посольстве РФ в США
714 Лузянина Ангелина Викторовна u0404482 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
715 Лысенко Александр Олегович u0384162 16 -Российская Федерация Железногорск МОУ СОШ №13
716 Лысов Никита Алексеевич u0385371 16 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ
717 Максимов Даниил Андреевич u0405709 16 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
718 Мирасов Санжар Азаматович u0402474 16 Беларусь минск Гимназия 12
719 Нарских Елена Андреевна u0389954 16 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
720 Николаев Ярослав Дмитриевич u0376808 16 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
721 Нисневич Глеб Дмитриевич u0383575 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
722 Осипов Семен Валерьевич u0401277 16 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
723 Рахматулин Марат Маратович u0376639 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
724 Сидоров Артём Сергеевич u0386821 16 -Российская Федерация Петрозаводск МОУ Лицей №1
725 Смоленский Николай Олегович u0378089 16 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
726 Татаринов Георгий Павлович u0394195 16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
727 Федорова Светлана Юрьевна u0394261 16 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
728 Филиппов Андрей Андреевич u0380489 16 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
729 Шпильков Илья Сергеевич u0385311 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
730 Ростова Анастасия Сергеевна u0397132 15.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
731 Гумеров Салават Альбертович u0397236 15.62 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
732 Васильев Виктор Николаевич u0384713 15.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
733 Симонова Анастасия Родионовна u0375396 15.1 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
734 Алексеев Андрей Сергеевич u0406235 15 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
735 Бакирова Аделина Артуровна u0375229 15 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
736 Беднягин Даниил Денисович u0385689 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
737 Бизяев Владимир Андреевич u0378311 15 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
738 Бордачев Всеволод Владимирович u0392754 15 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
739 Брескану Никита Васильевич u0392547 15 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
740 Власов Антон Евгеньевич u0393866 15 59. Пермский край Пермь школа 116
741 Говенько Игорь Владиславович u0383935 15 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯОШ№6
742 Гранина Валерия Алексеевна u0385563 15 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
743 Губаев Максим Станиславович u0402289 15 66. Свердловская область Нижний Тагил Лицей 39
744 Ершов Иван Игоревич u0375856 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
745 Жаркая Анна Борисовна u0403630 15 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
746 Захаркин Павел Фёдорович u0377236 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
747 Ироносов Артемий Вячеславович u0389411 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
748 Казинкин Александр Владимирович u0397462 15 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
749 Копылов Михаил Юрьевич u0396870 15 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №14
750 Король Тимофей Константинович u0379299 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
751 Костенко Михаил Алексеевич u0404968 15 Молдова Бендеры гимназия2
752 Круглов Егор Маратович u0384851 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
753 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0405952 15 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
754 Кутузов Дмитрий Николаевич u0402272 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
755 Леонова Кира Александровна u0382467 15 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
756 Логинова Анна Александровна u0377866 15 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
757 Лучкин Никита Борисович u0383486 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
758 Марков Вацлав Афанасьевич u0394382 15 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
759 Овчинников Даниил Владимирович u0385516 15 59. Пермский край Пермь Лицей №8
760 Орлов Дмитрий Сергеевич u0395532 15 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
761 Петров Александр Сергеевич u0387372 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
762 Рогачев Михаил Сергеевич u0381577 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
763 Рябых Егор Вячеславович u0400160 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
764 Соболев Кирилл Владимирович u0384096 15 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
765 Тарасов Никита Евгеньевич u0377321 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
766 Тепляшин Егор Александрович u0396245 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
767 Федоренко Дмитрий Вадимович u0405334 15 74. Челябинская область Трёхгорный Школа №106
768 Шангареев Камиль Разитович u0377394 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
769 Романовский Александр Николаевич u0403455 14.76 Беларусь Гомель СШ №12
770 Гнедышева Инга Сергеевна u0388459 14.61 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
771 Андреев Андрей Владимирович u0402145 14.56 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
772 Иванов Артем Александрович u0402887 14.56 01. Республика Адыгея Усурийск МБОУ СОШ №1
773 ТАрасов Сергей Александрович u0406260 14.49 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
774 Ванина Иванна Ивановна u0402824 14.2 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
775 Глебов Глеб Андреевич u0402269 14.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
776 Россик Анна Михайловна u0403915 14.15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
777 Абардзумян Марине Ашотовна u0390017 14 64. Саратовская область Калининск МБОУ СОШ №1
778 Адамович Алина Эдуардовна u0393711 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
779 Аджигитов Алексей Олегович u0402271 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
780 Акимова анастасия Алексеевна u0395023 14 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
781 Асланянц Максим Сергеевич u0401609 14 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
782 Баранюк Глеб Оолегович u0384185 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 330
783 Борисова Анастасия Евгеньевна u0387496 14 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
784 Бухонова Дарья Юрьевна u0403451 14 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
785 Ванин Иван Иванович u0402780 14 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
786 Васильев Леонид Максимович u0404962 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
787 Гаврилова Виктория Дмитриевна u0402508 14 21. Чувашская республика город МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
788 Гайдамака Илья Викторович u0403435 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
789 Гладыш Егор Юрьевич u0396397 14 50. Московская область г. Подольск ГБОУ2083
790 Гладышева Варвара Максимовна u0385578 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
791 Гринюк Елизавета Олеговна u0376144 14 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
792 Данилова Виктория Владимировна u0376269 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
793 Долгих Павел Никитич u0384914 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
794 Дятлов Даниил Сергеевич u0396374 14 Беларусь минск Гимназия№43
795 Злобин Владимир Олегович u0386029 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
796 Иванов Михаил Игоревич u0406214 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
797 Казаков Вячеслав Александрович u0393505 14 11. Республика Коми Сыктывкар Школа 1
798 Кислицына Эля Ивановна u0405758 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола гимназия № 4
799 Клюева Яна Петровна u0376276 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
800 Кушнеров Захар Владимирович u0385699 14 -Российская Федерация Петрозаводск МОУ Лицей №1
801 Лихачева Екатерина Назаровна u0400679 14 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
802 Маркеева Таисия Максимовна u0383148 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
803 Матчанов Искандар Равшанбекович u0401644 14 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
804 Молитвин Илья Алексеевич u0404902 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
805 Мубарак Аружан Маратовна u0396292 14 Казахстан Семей НИШ г.Семей
806 Мурзаев Максим Валерьевич u0395490 14 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
807 Мусалов Ильяс Эдуардович u0406067 14 30. Астраханская область с. Осыпной бугор ШОД им. А.П.Гужвина
808 Набиев Мухаммадшариф Фуркатович u0380928 14 Таджикистан Худжанд Лицей №1
809 Нариманян Александр Арменович u0396415 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
810 Пасько Юрий Андреевич u0405608 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
811 Подберезкий Владислав Андреевич u0383799 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
812 Романов Иван Владимирович u0395091 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
813 Самойлов Егор Александрович u0393853 14 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
814 Святов Кирилл Олегович u0397330 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
815 Скрипко Ольга Игоревна u0401764 14 Беларусь п. Старый Остров ГУО Островский УПК ДС-СШ
816 Стасевич Вероника Сергеевна u0402586 14 Беларусь Минск Гимназия №10
817 Степанова Полина Алексеевна u0403640 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
818 Столбов Максим Игоревич u0405408 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
819 Султанова Айша Рустамовна u0402097 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
820 Татарникова Дарья Андреевна u0399147 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №853
821 Ташаев Павел Артурович u0382029 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
822 Феоктистов Михаил Егорович u0384158 14 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
823 Фрайбергер Егор Павлович u0381292 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
824 Цеденов Мерген Иванович u0385167 14 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
825 Чудова Александра Петровна u0395945 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
826 Шапшедов Евгений Владимирович u0387208 14 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
827 Шахворостова Кристина Вячеславовна u0376992 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
828 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0404743 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
829 Ольховская Инна Михайловна u0404739 13.64 Беларусь Орша СШ №13
830 Романенко Никита Сергеевич u0398821 13.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
831 Россик Анна Михайловна u0403675 13.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
832 Абрамов Артём Алескеевич u0405941 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
833 Агапов Никита Александрович u0384457 13 63. Самарская область Тольятти МБУ93
834 Адельшина Юлия Владимировна u0385174 13 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
835 Бакиров Руслан Рустамович u0377515 13 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
836 Беличенко Артём Александрович u0384093 13 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
837 Белозерова Евгения Юрьевна u0387426 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
838 Бикметов Айгиз Ильгизович u0402353 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
839 Бирг Анна Борисовна u0405069 13 77. Москва Москва Гимназия № 1529
840 Болховская Виктория Юрьевна u0405735 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
841 Бондарева Арина Игоревна u0376086 13 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ
842 Бритикова Элиза Сергеевна u0402472 13 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
843 Волков Егор Алексеевич u0405439 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
844 Гараев Владислав Дмитриевич u0383327 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
845 Гордиенко Анна Владимировна u0389016 13 50. Московская область д. Крюково МОУ СОШ им. А. С. Попова
846 Гробовенко Олеся Алексеевна u0403256 13 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
847 Димитров Кристиан Димитров u0391872 13 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
848 Дулич Диана Евгеньевна u0377792 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
849 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0404931 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
850 Иванова Арина Алексеевна u0385424 13 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
851 Иванова София Владимировна u0404810 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
852 Кадлубай Кирилл Сергеевич u0390316 13 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
853 Кедрова Анна Андреевна u0393732 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
854 Козлов Михаил Андреевич u0405184 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
855 Колесников Михаил Олегович u0386143 13 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
856 Кольцов Алексей Антонович u0384095 13 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
857 Кондаков Владислав Алексеевич u0405581 13 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №15
858 Кочегарова Дарья Денисовна u0386261 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
859 Кузнецов Егор Владимирович u0399964 13 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК
860 Куликова Варвара Евгеньевна u0393097 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
861 Лапшин Михаил Михайлович u0405810 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
862 Манченко Даниил Витальевич u0392136 13 18. Удмуртская республика Ижевск Школа №16
863 Минулин Расул Русланович u0403105 13 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
864 Мухамадиарова Наргиза Назиповна u0388379 13 16. Республика Татарстан с. Шемордан МБОУ «Шеморданский лицей»
865 Мясникова Алина Игоревна u0401599 13 Беларусь витебск СШ №45
866 Мячина Ксения Дмитриевна u0382703 13 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
867 Папашвили Григорий Александрович u0403753 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
868 Пашковец Александр Александрович u0402170 13 61. Ростовская область село Лопанка Целинского района Ростовской области МБОУ Лопанская СОШ №3
869 Портянко Александра Андреевна u0387918 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
870 Ральникова Ангелина Андреевна u0393344 13 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
871 Ремизов Михаил Андреевич u0380279 13 77. Москва Москва гимназия 1572
872 Сарыкулов Марат Тимурович u0380208 13 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
873 Сидоров Дмитрий Константинович u0382351 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
874 Смольянов Николай Андреевич u0378791 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
875 Соколов Дмитрий Михайлович u0383659 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
876 Солин Константин Сергеевич u0388268 13 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
877 Тропин Виталий Андреевич u0402461 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
878 Федорова Мария Александровна u0405406 13 74. Челябинская область Челябинск СОШ
879 Фёдоров Александр Владимирович u0380334 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
880 Чернов Вадим Сергеевич u0384837 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
881 Широкова Алёна Анатольевна u0383777 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
882 Шулепов Дмитрий Андреевич u0402483 13 11. Республика Коми Сыктывкар п.В.Чов Технологический Лицей
883 Федоров Никита Владимирович u0404084 12.79 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
884 Сазиков Петр Максимович u0380118 12.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
885 Хайбуллов Вильдан Наилевич u0401714 12.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ №5
886 Рутковский Александр Максимович u0405262 12.56 Беларусь Жлобин Гимназия №8
887 Неверов Георгий Евгеньевич u0397128 12.52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
888 Васильев Александр Павлович u0392170 12.5 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
889 Бушмакин Марк Сергеевич u0385953 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
890 Илларионова Анастас Андреевна u0394592 12.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
891 Максюта Анна Павловна u0391268 12.2 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №11
892 Арзамаскин Владислав Сергеевич u0404254 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
893 Байзақ Әлішер Нұрланұлы u0398523 12 Казахстан Актобе школа
894 Белякова Александра Андреевна u0393525 12 50. Московская область Химки МАОУ
895 Вдовичев Никита Сергеевич u0406001 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
896 Великоборец Антон Александрович u0387587 12 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
897 Гулеватая Вероника Вадимовна u0392701 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
898 Гусарова Мария Александровна u0393699 12 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
899 Денисенко Дмитрий Дмитривич u0387748 12 Беларусь Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
900 Джураев Матвей Олегович u0383208 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
901 Евдокимов Игорь Александрович u0399378 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
902 Жвирблис Владимир Викторович u0403190 12 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
903 Зотов Никита Андреевич u0393409 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
904 Ильина Варвара Петровна u0382866 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
905 Карасева Алина Денисовна u0389830 12 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
906 Касилова Валентина Андреевна u0385407 12 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ СОШ №5 с УИОП
907 Колесникова Алена Валерьевна u0395757 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
908 Корнюшенко София Олеговна u0387101 12 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
909 Крашенниников Иван Васильевич u0381108 12 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
910 Кропотин Андрей Анатольевич u0394824 12 64. Саратовская область г. Саратов ФТЛ №1
911 Кругаль Анна Андреевна u0387147 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
912 Литвиненко Иван Александрович u0402220 12 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
913 Ломакина Александра Михайловна u0394393 12 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
914 Назаркин Фёдор Иванович u0392192 12 50. Московская область Кашира МБОУ СОШ с УИОП №7
915 Перевознюк Федор Андреевич u0375116 12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
916 Проценко Антонина Игоревна u0383567 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
917 Рега Алексей Сергеевич u0385425 12 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
918 Речинский Дмитрий Алексеевич u0403881 12 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
919 Роман Бражников Андреевич u0403512 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
920 Семенов Павел Алексеевич u0403482 12 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
921 Спирина Анна Михайловна u0378732 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
922 Стависский Георгий Леонидович u0380461 12 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
923 Степанов Сергей Павлович u0403067 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
924 Трайковский Семён Максимович u0385243 12 50. Московская область п. Кораллово ЧУДОО лицей - интернат Подмосковный
925 Ульбашева Нина Эдуардовна u0402562 12 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
926 Фаизов Амир Фаридович u0405939 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
927 Фатеева Анна Андреевна u0385588 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
928 Фешкова Екатерина Сергеевна u0403238 12 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ.Копорская школа
929 Фомин Антон Олегович u0399538 12 16. Республика Татарстан пгт Алексеевское МБОУ АСОШ №3 Им. Г. С.Боровикова
930 Ханжина Екатерина Дмитриевна u0403341 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
931 Ханжина Екатерина Дмитриевна u0404097 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
932 Харин Тимур Витальевич u0405127 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
933 Чистякова Дарья Андреевна u0377482 12 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
934 Чичев Павел Михайлович u0395014 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
935 Шаркунова Мария Павловна u0402094 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
936 Шевченко Владислав Игоревич u0402791 12 26. Ставропольский край с. Серафимовское МОУ СОШ №6
937 Щербакова Влада Алексадровна u0405858 12 16. Республика Татарстан казань Школа 70
938 Иванов Алексей Владимирович u0403823 11.89 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
939 Эзенкин Александр Сергеевич u0375502 11.84 21. Чувашская республика с. Сятракасы МБОУ Сятра-Лапсарская ООШ
940 Панчук Дмитрий Вадимович u0387819 11.75 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
941 Выдревич Григорий Михайлович u0377330 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
942 Демченко Андрей Сергеевич u0381210 11.21 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
943 Цветков Дмитрий Александрович u0387582 11.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
944 Стэцюк Лев Михайлович u0390702 11.1 -Беларусь Илья Ильянская СШ
945 Абрамов Алексей Николаевич u0386372 11 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
946 Авдеева Екатерина Николаевна u0399800 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
947 Агарков Вадим Александрович u0386292 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
948 Амбросовская Дарья Викторовна u0379127 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
949 Ананьева Евгения Михайловна u0404435 11 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
950 Андреев Владимир Васильевич u0377639 11 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
951 Анюшина Мария Михайловна u0406199 11 30. Астраханская область Астрахань ШОД
952 Ахмедова Шохина Мирзоазимовна u0404412 11 Таджикистан Бустон Президентская школа
953 Барышев Глеб Иванович u0397515 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
954 Башегурова Елена Александровна u0402343 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
955 Борисенко Евгения Владимировна u0404970 11 Беларусь с. Копачи УПК Копачёвский ДС- СШ
956 Будагова Мария Константиновна u0381382 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
957 Булатников Алексей Алексеевич u0387378 11 63. Самарская область Тольятти МОУ СОШ
958 Вашук Александр Иванович u0386770 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
959 Ветров Денис Сергеевич u0394788 11 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
960 Гаврилов Семён Андреевич u0395610 11 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
961 Горошко Анна Андреевна u0404601 11 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ 72
962 Горячкина Марина Вячеславовна u0405634 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
963 Грибанов Семён Сергеевич u0384072 11 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
964 Давыдов Денис Дмитриевич u0391308 11 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
965 Денисов Артём Сергеевич u0383961 11 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
966 Додриков Кирилл Андреевич u0386826 11 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
967 Долженко Никита Иванович u0375873 11 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
968 Дюкарев Дмитрий Александрович u0404113 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
969 Емельянова Ксения Юрьевна u0405922 11 74. Челябинская область Челябинск СОШ
970 Иванов Кирилл Юрьевич u0402255 11 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
971 Иванова Елизавета Вячеславовна u0378666 11 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
972 Ивашнев Максим Русланович u0385602 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
973 Изосимова Алина Дмитриевна u0388749 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
974 Изъюров Степан Александрович u0377317 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
975 Кавышкин Тихон Романович u0404937 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
976 Киреев Никита Дмитриевич u0400475 11 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК
977 Кобзева Екатерина Владимировна u0385177 11 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
978 Кожанов Глеб Дмитриевич u0378622 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
979 Кокая Максим Игоревич u0395923 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
980 Кондакова Светлана Александровна u0378868 11 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
981 Косарева Элина Александровна u0388865 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
982 Криштопенко Алеся Сергеевна u0405658 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
983 Кубин Антон Олегович u0401782 11 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1586
984 Кучеренко Вероника Андреевна u0404705 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей№9
985 Лебедева Светлана Сергеевна u0384809 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
986 Лузанов Александр Алексеевич u0386990 11 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
987 Лукина Елизавета Александровна u0388079 11 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
988 Малиновский Максим Андреевич u0383449 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
989 Мартемьянов Данил Васильевич u0383332 11 77. Москва Москва школа№630
990 Мингазутдинов Булат Амирович u0402200 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ №50
991 Минин Иван Вадимович u0386435 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШРЯ
992 Мироевская Елизавета Эдуардовна u0379047 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
993 Мосунов Эмиль Юрьевич u0377615 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
994 Мукминов Ильназ Насимович u0399190 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
995 Мурадова Шафег Вакид кызы u0404096 11 25. Приморский край Уссурийск МБОУ-гимназия
996 Мурашев Артем Михайлович u0384517 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
997 Николаева Лада Николаевна u0402953 11 50. Московская область Малаховка МОУ СОШ
998 Никонов Андрей Валерьевич u0404639 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
999 Огородник Вадим Николаевич u0385157 11 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
1000 Ольшеева Элина Валерьевна u0384902 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1001 Петриков Андрей Михайлович u0383261 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1002 Петрова Татьяна Сергеевна u0405362 11 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1003 Пичугина Ксения Сергеевна u0396898 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1004 Привалов Степан Юрьевич u0382820 11 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1005 Протасов Арсений Андреевич u0384040 11 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ. Воткинский лицей
1006 Пувкоева Таисия Андреевна u0400577 11 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
1007 Пуртова Дарья Алексеевна u0380722 11 55. Омская область р.п.Большеречье БСОШ
1008 Репринцев Владислав Алексеевич u0404188 11 Беларусь витебск СШ №45
1009 Рябухина Владислава Юрьевна u0379658 11 74. Челябинская область Бакал МОУ СОШ №12 г.Бакал
1010 Самсонов Даниил Игоревич u0404383 11 Беларусь витебск СШ №45
1011 Сапаркул Аяулым Еділқызы u0392204 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1012 Святов Киря Олегович u0404971 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1013 Семкичев Федор Владимирович u0384053 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
1014 Силаева Мария Артемовна u0403734 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1015 Скорикова Елизавета Владиславовна u0405010 11 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1016 Созинова Полина Сергеевна u0401943 11 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1017 Соловьев Егор Максимович u0405457 11 52. Нижегородская область г. Нижеий Новгород МБОУ Лицей №40
1018 Соломин Данила Сергеевич u0404105 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1019 Старкова Елизавета Александровна u0393171 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1020 Сыпачев Марк Олегович u0403620 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1021 Терехов Никита Владимирович u0386101 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1022 Ткачук Юрий Олегович u0397802 11 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1023 Ушанов Игорь Андреевич u0386460 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1024 Фаизов Амир Фаридович u0405084 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1025 Фарафонова Дания Викторовна u0402283 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1026 Федоров Яков Дмитриевич u0404691 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 49
1027 Филиппова Дарья Александровна u0389077 11 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
1028 Халеева Юлия Витальевна u0395507 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1029 Цветкова Елизавета Дмитриевна u0379467 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1030 Цырендашиева Эржена Цыреновна u0405468 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1031 Чертолясов Алексей Михайлович u0379400 11 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1032 Шаяхмет Магжан Ерикулы u0393778 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1033 Шумилов Алексей Петрович u0405147 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1034 новиков роман викторович u0387735 11 Беларусь Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
1035 химордина полина петровна u0388703 11 Беларусь головчин головчинская сш
1036 Россик Анна Михайловна u0404936 10.87 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1037 Иванов Иван Иванович u0404854 10.72 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1038 Давыдов Семен Сергеевич u0386916 10.63 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1039 Кошин Егор Дмитриевич u0384791 10.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1040 Аверин Илья Геннадьевич u0405518 10.05 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
1041 Аверин Илья Геннадьевич u0405412 10 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
1042 Агапов Андрей Сергеевич u0388297 10 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1043 Аксёнов Данила Сергеевич u0386150 10 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1044 Амангельдыев Артём Александрович u0403461 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1045 Анасенко Дмитрий Андреевич u0387008 10 27. Хабаровский край с. Краснореченское МБОУ Лицей РИТМ
1046 Андреева Анна Олеговна u0406128 10 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №146
1047 Антонова Алина Александровна u0404551 10 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1048 Арановский Даниил Юрьевич u0402380 10 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
1049 Ачаповсий Глеб Владимирович u0377989 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1050 Базаров Илья Викторович u0403602 10 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1051 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0405075 10 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
1052 Бегманов Арман Мухтарович u0404596 10 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
1053 Бессонов Вячеслав Романович u0402469 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1054 Бодрова Софья Дмитриевна u0399681 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1055 Буракевич Елизавета Алексеевна u0401444 10 -Беларусь г.п. Шумилино СШ №1
1056 Волкова Елизавета Александровна u0404238 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1057 Вороненко Алия Дмитриевна u0377231 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №33
1058 Вялых Ирина Алексеевна u0378998 10 34. Волгоградская область Камышин Школа № 15
1059 Гапонов Максим Дмитриевич u0377114 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1060 Глотова Татьяна Владимировна u0379917 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1061 Голицын Александр Вадимович u0387675 10 -Российская Федерация Череповец Гимназия №8
1062 Грудинина Виктория Леонидовна u0405589 10 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №6
1063 Грушевская Оксана Олеговна u0403849 10 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1064 Гумерова Адиля Айратовна u0395302 10 16. Республика Татарстан c.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
1065 Дроздов Владислав Сергеевич u0393523 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1066 Дугинова Ирина Алексеевна u0391470 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1067 Заборонкин Владислав Валерьевич u0394184 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1068 Заричанская Альбина Витальевна u0404408 10 25. Приморский край с.Веденка МОБУ СОШ с.Веденка
1069 Зубель Диана Юрьевна u0400881 10 -Беларусь Свислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
1070 Иванова Дарья Анатольевна u0403608 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1071 Исаченко Дарья Александровна u0390243 10 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1072 Кардымон Никита Константинович u0403570 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1073 Касаткин Максим Алексеевич u0396574 10 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1074 Каткова Анастасия Антоновна u0393086 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1075 Киселева Анастасия Андреевна u0394232 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
1076 Коваль Людмила Андреевна u0384596 10 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
1077 Коковихин Андрей Игоревич u0397419 10 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
1078 Конохов Андрей Петрович u0405350 10 Беларусь Могилев Гимназия №3
1079 Корчагин Юрий Павлович u0386469 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1080 Костин Виталий Валентинович u0387967 10 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1081 Костюркин Илья Леонидович u0403545 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
1082 Кошин Егор Дмитриевич u0384768 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1083 Крупинина Ольга Александровна u0387368 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1084 Кулдошина Анастасия Николаевна u0398542 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1085 Кульджанов Аян Адильевич u0401735 10 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1086 Курдина Юлия Сергеевна u0395801 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1087 Лащенко Вероника Сергеевна u0405180 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1088 Лунев Максим Александрович u0378989 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 104
1089 Маслов Виктор Павлович u0386100 10 66. Свердловская область Екатеринбург Школа
1090 Мельничук Дмитрий Витальевич u0384086 10 Молдова тирасполь ТОТЛ
1091 Михеева Алина Дмитриевна u0397164 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1092 Мордосевич Андрей Вениаминович u0404020 10 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
1093 Морозов Александр Евгеньевич u0377606 10 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1094 Мухамедзянова Сара-София Рустемовна u0382561 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1095 Мыльников Никита Сергеевич u0405379 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ № 3
1096 Новиков Яков Сергеевич u0405422 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1097 Ножкин Илья Сергеевич u0379877 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №289
1098 Оларь Даниил Сергеевич u0393353 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1099 Парфененко Максим Андреевич u0393875 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1100 Пахомова Анастасия Викторовна u0383193 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1101 Петрашко Вадим Юзефович u0389754 10 Беларусь Щучин СШ№2
1102 Погадаева Юлия Владиславовна u0384056 10 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1103 Поляков Прохор Александрович u0385635 10 50. Московская область г. Санкт-Петербург 488
1104 Пономарева Дарья Ивановна u0376072 10 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1105 Потапчук Ульяна Николаевна u0393447 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1106 Проскурина Екатерина Максимовна u0403762 10 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1107 Прохоров Борис Иванович u0405476 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1108 Рахманин Родион Антонович u0384784 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1109 Руденко Дарья Валерьевна u0396120 10 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
1110 Рыскина Полина Юрьевна u0376275 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1111 Рябиик Александр Анатольевич u0400287 10 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
1112 Сархандеева Олеся Анатольевна u0379485 10 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
1113 Сидоров Денис Николаевич u0382104 10 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1114 Синегубова Алина Сергеевна u0382315 10 70. Томская область ЗАТО Северск, п. Самусь МБОУ Самусьский лицей
1115 Сирота Егор Денисович u0390337 10 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №22
1116 Ситдикова Алина Вилевна u0404788 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1117 Смирнова Анна Борисовна u0392435 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1118 Смышляев Григорий Викторович u0380925 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1119 Снегур Даниил Евгений u0402153 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
1120 Степаков Алексей Анатольевич u0376618 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №513
1121 Суворов Ян Александрович u0377011 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1122 Тетюхин Иван Алексеевич u0382714 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1123 Тищенко Никита Сергеевич u0396049 10 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1124 Фильберт Марина Алексеевна u0376972 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
1125 Франк Арина Андреевна u0402052 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1126 Хруцкая Александра Алексеевна u0402795 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1127 Цыканов Артем Эдуардович u0397374 10 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1128 Шадрин Никита Вячеславович u0382867 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1129 Шамиль Исмагилов Олегович u0391520 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1130 Шаронова София Юрьевна u0376621 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1131 Шарыпова Екатерина Игоревна u0404629 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 33
1132 Шелепов Константин Олегович u0383324 10 50. Московская область Одинцово СОШ №3
1133 Шишкина Елизавета Денисовна u0404943 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1134 Яковлев Захар Романович u0375491 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1135 андреев тимофей Даниилович u0387980 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1136 кучин никита александрович u0384326 10 36. Воронежская область п. Колодезный МКОУ Колодезянская СОШ №0
1137 сафиуллин артур русланович u0403318 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1138 Россик Анна Михайловна u0403297 9.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1139 Тимофеев Даниил Сергеевич u0404736 9.58 52. Нижегородская область город Школа
1140 Иванов Артём Евгеньевич u0377260 9.05 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1141 Петров Данил Владимирович u0388150 9.05 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1142 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0402309 9 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1143 Антропов Александр Сергеевич u0393238 9 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1144 Артыщук Платон Михайлович u0404873 9 47. Ленинградская область г.Каменногорск Каменногорский ЦО
1145 Аязбеков Тимур Алмазович u0391815 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1146 Бабкина Мария Александровна u0394773 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1147 Бакун Ирина Васильевна u0405078 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1148 Балашова Алина Николаевна u0398286 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1149 Барбакова Александра Александровна u0405898 9 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1150 Барышкин Вячеслав Игоревич u0397833 9 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1151 Батурин Игорь Васильевич u0402025 9 Казахстан Жетысай ОСШ им. Ю.Гагарина
1152 Беднов Кирилл Витальевич u0394883 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1153 Бикулов Даниил Ринатович u0392718 9 42. Кемеровская область Андеро-Судженск МБОУ СОШ 3
1154 Бобылева Елизавета Сергеевна u0405527 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1155 Богатырев Александр Владимирович u0394259 9 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1156 Богомолов Евгений Евгеньевич u0403303 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1157 Бондаренко Анатолий Андреевич u0405850 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1158 Бочарова Елизавета Алексеевна u0395295 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1159 Братченко Мария Андреевна u0377453 9 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1160 Буданов Егор Александрович u0385351 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
1161 Васильева Виолетта Андреевна u0383424 9 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1162 Василько Илья Олегович u0404366 9 Беларусь Щучин СШ№2
1163 Вереникин Глеб Алексеевич u0402517 9 Кипр Лимассол LITC
1164 Волков Никита Сергеевич u0384292 9 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1165 Волокитин Григорий Владиславович u0393090 9 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1166 Волчков Никита Владимирович u0403880 9 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1167 Газизов Ильшат Раисович u0406206 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1168 Гайдулькин Виктор Викторович u0398574 9 -Беларусь Могилёвская область Шкловский район агрогородок Городец ул Парковая дом 20 ГУО Городецкий УПК д/с - СШ Шкловского района
1169 Галкина Мария Вячеславовна u0397878 9 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
1170 Галлямов Денис Веннерович u0402206 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 112
1171 Глазунова Ольга Максимовна u0388698 9 Беларусь агр. Головчин Головчинская СШ
1172 Горшков Антон Александрович u0393107 9 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1173 Григорьев Андрей Владимирович u0399582 9 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1174 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0406253 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
1175 Дворник Лика Алексеевна u0404110 9 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1176 Денисова Анастасия Андреевна u0402337 9 77. Москва г.о.Химки МАОУ Лицей17
1177 Долгова Ирина Андреевна u0395362 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1178 Дресвянкин Константин Вадимович u0399274 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1179 Елисеев Максим Сергеевич u0399150 9 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1180 Журавлев Даниил Кириллович u0388859 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1181 Зайцев Дмитрий Вячеславович u0403665 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1182 Зайцев Сергей Алексеевич u0401584 9 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1183 Иванова Софья Вячеславовна u0395324 9 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
1184 Исаев Михаил Сергеевич u0387192 9 Беларусь Щучин СШ №1
1185 Карнилович Евгений Александрович u0396220 9 Беларусь д.Михалёво ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1186 Кирсанова Ксения Михайловна u0384133 9 73. Ульяновская область р.п.г.т.Ишеевка МОУ ИОШ
1187 Климешова Мария Андреевна u0393363 9 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1188 Клюенкова Анастасия Аленксандровна u0383950 9 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
1189 Колбая Елизавета Георгиевна u0385735 9 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1190 Колесова Милена Иннокетьевна u0405338 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1191 Колюжин Даниил Александрович u0404219 9 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1192 Кондаков Владислав Алексеевич u0405514 9 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №15
1193 Кононова Валерия Михайловна u0404340 9 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1194 Константинова Виктория Олеговна u0389561 9 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1195 Кравцова Анна Сергеевна u0383626 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1196 Кузьмин Андрей Алексеевич u0395493 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1197 Курченко Алёна Викторовна u0398572 9 22. Алтайский край город Барнаул МБОУ СОШ125
1198 Кутмина Алёна Александровна u0390773 9 55. Омская область п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1199 Леонид Харитонов Максимович u0393172 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1200 Луканин Дмитрий Сергеевич u0406230 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1201 Маврин Андрей Эдуардович u0404917 9 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
1202 Мавроди Михаил Анатольевич u0403832 9 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
1203 Магдалянов Юрий Гурамиевич u0388929 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1204 Мадесова Юлия Андреевна u0404554 9 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1205 Мартынова Варвара Михайловна u0393128 9 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
1206 Масленникова Екатерина Сергеевна u0388367 9 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1207 Мирзахмедов Темир-Бек Еркинович u0384666 9 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1208 Миронов Кирилл Сергеевич u0396894 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1209 Мороз Анастасия Александровна u0376792 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1210 Москвин Кирилл Сергеевич u0403110 9 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
1211 Мягкая Дарья Максимовна u0400180 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1212 Нагимов Булат Азатович u0405623 9 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1213 Некрасова Алёна Алексеевна u0384576 9 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1214 Немченко Иван Витальевич u0396377 9 Беларусь минск Гимназия№43
1215 Низамов Василий Олегович u0402876 9 56. Оренбургская область Школьная 1 Европейский лицей
1216 Никишин Лев Денисович u0376278 9 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1217 Новойдарский Глеб Александрович u0405677 9 77. Москва Г. ГБОУ
1218 Пархоменко Анна Андреевна u0404764 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1219 Перевозчиков Денис Антонович u0388976 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1220 Пермякова Полина Алексеевна u0403101 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1221 Петькова Анастасия Владимировна u0406251 9 39. Калининградская область Город Гимназия 32
1222 Попов Ярослав Алексеевич u0402046 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1223 Прошин Дмитрий Олегович u0387382 9 63. Самарская область Тольятти МБУ93
1224 Прусаков Даниил Алексеевич u0386377 9 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1225 Пыкало Павел Александрович u0396379 9 Беларусь минск Гимназия№43
1226 Резникова Людмила Васильевна u0388635 9 Казахстан Талдыкорган КГУ СШ №2
1227 Румянцев Евгений Сергеевич u0406242 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1228 Симонов Егор Сергеевич u0379464 9 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
1229 Скворцова Валерия Олеговна u0404867 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1230 Старунова Анна Сергеевна u0380352 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1231 Столбов Максим Игоревич u0404543 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1232 Сусанова Марина Александровна u0395905 9 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1233 Сушко Анна Георгиевна u0391431 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1234 Тарасов Сергей Александрович u0406211 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1235 Тумаева Мария Андреевна u0391613 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1236 Унал Тимур Эрхановия u0403091 9 77. Москва Москва Школа 1208
1237 Фазлыев Радмир Римович u0376629 9 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1238 Фионов Михаил Федорович u0404546 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
1239 Фролов Иван Владимирович u0381325 9 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1240 Хазиева Эльвина Рустемовна u0395548 9 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
1241 Хмелёва Виктория Сергеевна u0405247 9 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1242 Хуснуллин Рустам Наильевич u0378263 9 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1243 Цыбулёнок Илья Фёдорович u0405933 9 Беларусь Поставы ГУО СШ №1 г.Поставы
1244 Чистяков Артем Андреевич u0377741 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1245 Чистякова Полина Павловна u0395936 9 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1246 Шабалин Алексей Андреевич u0405600 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1247 Шагин Иван Ильич u0400896 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1248 Шарифов Роман Геннадьевич u0403744 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1249 Шевченко Антон Андреевич u0404273 9 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №4
1250 Шенцева Анна Александровна u0381091 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1251 Шныриков Даниил Иванович u0394772 9 -Беларусь г. Круглое СШ №2г. Круглое
1252 Шубницина Юлия Олеговна u0394129 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1253 Мугаттарова Нелли Мажитовна u0402550 8.25 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1254 Петров Кирилл Николаевич u0406216 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1255 Сурду Татьяна Алексеевна u0382241 8.05 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1256 Kulakov Dmitrii Sergeevich u0404085 8 Кипр Limassol L.I.T.C.
1257 Ананьев Александр Андреевич u0402147 8 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
1258 Андреева Надежда Андреевна u0387406 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1259 Бакулин Владислав Алексеевич u0378252 8 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1260 Бонюк Петр Вениаминович u0404956 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1261 Брянцев Владислав Александрович u0394319 8 36. Воронежская область Воронеж Басова
1262 Бунченко Андрей Витальевич u0397473 8 -Беларусь г.Гомель СШ №44 г.Гомеля
1263 Буртасов Евгений Александрович u0377294 8 42. Кемеровская область Белово МОУ СОШ №19
1264 Бурый Михаил Васильевич u0391608 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1265 Бушин Никита Владимирович u0376916 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1266 Венгровский Вадим Владимирович u0402164 8 Беларусь Ошмяны СШ №1 г.Ошмяны
1267 Ветохин Александр Владимирович u0402140 8 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
1268 Винокуров Дмитрий Алексеевич u0402098 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1269 Гамбург Екатерина Владиславовна u0377906 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1270 Ганин Сергей Алексеевич u0403969 8 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
1271 Гарай Даниил Викторович u0388559 8 Беларусь гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1272 Гурьянова Арина Валерьевна u0389788 8 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1273 ДЗЕКЕЛЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА u0405250 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1274 Двухбратова Полина Владимировна u0404951 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1275 Денисова Мария Юрьевна u0392449 8 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
1276 Дмитриева Ирина Александровна u0395487 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1277 Дубровский Данила Алексеевич u0396539 8 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ№!
1278 Дунаева Мария Михайловна u0401839 8 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
1279 Зайцева Елена Алексеевна u0382140 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1280 Иванов Николай Константинович u0395475 8 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1281 Иванова Яна Евгеньевна u0404263 8 77. Москва г.Москва, ул.Марьинский парк, д.5к3 ГБОУ школа №1547
1282 Йованович Никола Драгославович u0405570 8 77. Москва Москва Гимназия № 1529
1283 Кавышкин Тихон Романович u0406135 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1284 Калмыков Владислав Игоревич u0375035 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1285 Касач Антон Дмитриевич u0387196 8 Беларусь Щучин СШ №1
1286 Касьянова Виолетта Владимировна u0394091 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1287 Кенько Максим Юрьевич u0401598 8 -Беларусь Витебск ГУО СШ №45
1288 Ким Леонид Олегович u0392560 8 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1289 Князев Богдан Даниилович u0404319 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1290 Князев Богдан Даниилович u0393379 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1291 Кологривая Ника Семеновна u0401807 8 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1292 Колпаков Данила Михайлович u0404333 8 33. Владимирская область г. Ковров МБОУСОШ №4
1293 Копылов Семён Евгеньевич u0389412 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1294 Корников Михаил Владимирович u0375208 8 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1295 Красильникова Вероника Владиславовна u0392072 8 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1296 Кузькин Матвей Алексеевич u0388582 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1297 Кустовский Даниил Олегович u0394205 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1298 Лазарева Анна Дмитриевна u0403076 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1299 Мазер Есения Геннадьевна u0405359 8 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1300 Мешков Андрей Алексеевич u0405498 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1301 Мишина Вероника Сергеевна u0402548 8 Кипр Лимассол LITC
1302 Найман Екатерина Викторовна u0402691 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1303 Нечаева Дарья Алексеевна u0390155 8 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1304 Новикова Дарья Евгеньевна u0384198 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1305 Орлов Никита Павлович u0379028 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №54
1306 Орлова Екатерина Валерьевна u0385237 8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1307 Панов Даниил Дмитриевич u0404407 8 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
1308 Папшицкая Яна Антоновна u0374564 8 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1309 Парамонова Анастасия Юрьевна u0405499 8 52. Нижегородская область Г. Дзержинск МБОУ СШ
1310 Перфилов Кирилл Олегович u0404798 8 82. Республика Крым Ялта Ялтинская гимназия им.А. П. Чехова
1311 Плешаков Кирилл Дмитриевич u0405845 8 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1312 Понкратова Светлана Сергеевна u0403205 8 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1313 Потанин Илья Александрович u0374638 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1314 Прокопенко Валерия Руслановна u0405842 8 Беларусь Витебск гимназия №1
1315 Прошева Яна Сергеевна u0405191 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1316 Пухов Федор Николаевич u0405777 8 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1317 Ромарнюк Арина Сергеевна u0404463 8 Молдова Бендеры Теоретический лицей
1318 Рубахши Эсмира Салеховна u0392326 8 62. Рязанская область Рязань школа 24
1319 Савич Алёна Леонидовна u0397147 8 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1320 Садилов Владимир Алексеевич u0396386 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1321 Селиванова Анна Тарасовна u0405107 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1322 Сироткина Маргарита Сергеевна u0398651 8 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1323 Сиякаев Данила Дмитриевич u0392774 8 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1324 Слепынин Роман Александрович u0378241 8 54. Новосибирская область Купино Лицей
1325 Смирнова Любовь Дмитриевна u0389532 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1326 Сорокопуд Елизавета Евгеньевна u0403837 8 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1327 Стависский Георгий Леонидович u0374601 8 50. Московская область Одинцово лицей 10
1328 Стрелова Виктория Алексеевна u0385426 8 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1329 Стрельцова Дарья Александровна u0393315 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1330 Сулейманова Диана Равильевна u0393578 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1331 Трапезникова Дарина Сергеевна u0383469 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1332 Туголукова Алина Владимировна u0393588 8 61. Ростовская область п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1333 Тучина Влерия Евгеньевна u0403783 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1334 Упорников Влад Денисович u0387061 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1335 Утетлеуова Нурай Биғалиевна u0389843 8 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1336 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0395589 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1337 Федянцева Марина Анатольевна u0377488 8 26. Ставропольский край Пятигорск Школа № 3
1338 Хашин Виталий Дмитриевич u0402486 8 24. Красноярский край п. Солнечный МКОУ СОШ N2
1339 Худорожков Ян Андреевич u0396990 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1340 Цветков Илья Васильевич u0402995 8 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1341 Чайкина Анастасия Максимовна u0381137 8 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1342 Шалаев Ярослав Никитович u0396597 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1343 Шаповалов Кирилл Алексеевич u0402589 8 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1344 Шарифзянов Ильнар Ильдарович u0390922 8 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1345 Шкаева Каролина Сергеевна u0404740 8 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1346 Яковлева Анна Альбертовна u0388881 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1347 Янин Георгий Сергеевич u0378264 8 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1348 снетков никита сергеевич u0402005 8 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1349 Котельников Михаил Иванович u0378815 7.5 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1350 Алехин Глеб Олегович u0400142 7 13. Республика Мордовия Рузаевка Гимназия
1351 Аничкин Богдан Владимирович u0378251 7 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1352 Бабкин Илья Николаевич u0404315 7 61. Ростовская область хут. Гаевка МОБУ СОШ №3 им. Ю.А.Гагарина
1353 Багаутдинов Артём Зиннурович u0404115 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
1354 Багаутдинов Артём Зиннурович u0396572 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1355 Баранник Валерия Александровна u0384733 7 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1356 Бобков Максим Сергеевич u0385712 7 Беларусь витебск СШ №12
1357 Большаков Иван Сергеевич u0393481 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1358 Валиева Эрика Станиславовна u0405052 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1359 Васильев Денис Владимирович u0396309 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1360 Вершинина Арина Александровна u0402225 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1361 Винокурова Милена Егоровна u0383579 7 14. Республика Саха-Якутия Якутска ТЛНАА
1362 Гольчанский Максим Дмитриевич u0383020 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1363 Горшенин Никита Владиславович u0375935 7 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ школа № 70
1364 Дарочкин Данил Сергеевич u0391000 7 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
1365 Денисов Виктор Дмитриевич u0405524 7 77. Москва Москва ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
1366 Емяков Данил Дмитриевич u0398647 7 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1367 Еськов Леонид Сергеевич u0379931 7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1368 Ефимов Сергей Владимирович u0392861 7 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1369 Загузин Егор Сергеевич u0403235 7 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1370 Заусаев Владимир Дмитриевич u0388925 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1371 Иванов Андрей Александрович u0396315 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
1372 Иванов Иван Иванович u0404271 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №79
1373 Иванов Илья Павлович u0383737 7 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1374 Идрисова Ирина Денисовна u0397553 7 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Лицей №8
1375 Исаенков Данил Николаевич u0403668 7 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
1376 Исхаков Эдуард Ринатович u0388626 7 74. Челябинская область г.Троицк МБОУ Лицей №13
1377 Кадырова Ильнара Шайнуровна u0402050 7 02. Республика Башкортостан с.Толбазы МБОУ Лицей
1378 Казанцев Федор Александрович u0384600 7 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1379 Казыханова Лейсан Айратовна u0399475 7 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
1380 Камышева Алиса Алексеевна u0380032 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1381 Карев Николай Николаевич u0395237 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1382 Карпов Кирилл Андреевич u0405208 7 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1383 Кожевникова Нонна Витальевна u0395861 7 16. Республика Татарстан Г. Казань МБОУ
1384 Корсакова Екатерина Сергеевна u0404946 7 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей №44 г.Чебоксары
1385 Котельникова Ксения Андреевна u0392576 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1386 Кухта Максим Сергеевич u0404418 7 Беларусь г.Минск ГУО гимназия 43
1387 Лапин Николай Павлович u0382511 7 Беларусь Слуцк МОКУ
1388 Лебедева Екатерина Вадимовна u0378063 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1389 Леплина Анастасия Дмитриевна u0405459 7 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
1390 Лепёхин Вадим Александрович u0383925 7 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1391 Лихоманов Алексей Германович u0383648 7 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
1392 Логинова Алена Игоревна u0405649 7 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1393 Лосев Александр Яковлевич u0401113 7 66. Свердловская область город Североуральск МАОУСОШ№11
1394 Лысов Павел Сергеевич u0404009 7 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1395 Максимович Кирилл Витальевич u0402063 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей 103
1396 Марченко Антон Петрович u0390898 7 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1397 Мирошкина Светлана Андреевна u0379020 7 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
1398 Москалюк Даниил Витальевич u0400114 7 -Беларусь Пинск СШ №1
1399 Никитина Мария Николаевна u0403346 7 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
1400 Нохрина Алина Антоновна u0402426 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ
1401 Овчинников Михаил Алексеевич u0406155 7 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
1402 Опарин Роман Дмитриевич u0404439 7 Беларусь витебск СШ №45
1403 Пожиган Никита Алексеевич u0396368 7 Беларусь минск Гимназия№43
1404 Попов Всеволод Эдуардов u0403407 7 35. Вологодская область волгоград Олимпия
1405 Поскребышев Артём Дмитриевич u0375230 7 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1406 Пятницын Игорь Георгиевич u0405298 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1407 Розинский Георгий Артмемович u0405088 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1408 Рыбалкина Анастасия Андреевна u0405042 7 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1409 Серова Анастасия Дмитриевна u0404213 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1410 Сивакова Полина Кирилловна u0393521 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1411 Сидоренко Денис Михайлович u0380152 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1412 Скворцова Валерия Олеговна u0404128 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1413 Слученков Илья Алексеевич u0398399 7 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №31
1414 Соболевская Александра Александровна u0383823 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1415 Солодовник Екатерина Юрьевна u0379203 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №112
1416 Софронова Кристина Дмитриевна u0383609 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1417 Степанов Александр Вячеславович u0384597 7 21. Чувашская республика Урмарский район д. Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1418 Степурин Владислав Дмитриевич u0404832 7 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1419 Сухарников Данила Андреевич u0396290 7 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
1420 Тарасова Ангелина Алексеевна u0381614 7 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
1421 Уляшинский Илья Олегович u0389867 7 Беларусь Бобруйск СШ №4
1422 Федоров Федор Николаевич u0402566 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
1423 Филимонова Ангелина Павловна u0379927 7 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
1424 Франус Максим Сергеевич u0375678 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1425 Черняков Артем Леонидович u0384871 7 Казахстан Город Алматы СЛ 165
1426 Чикалова Арина Алексеевна u0402260 7 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1427 Шавенков Константин Олегович u0384773 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1428 Шагидулин Ринат Гафитуллович u0390154 7 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1429 Шадрин Андрей Алексеевич u0405200 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ №99
1430 Шамурзанов Владислав Артемович u0405820 7 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
1431 Шахметов Тимур Денисович u0404411 7 Беларусь витебск СШ №45
1432 Шинкевич Анастасия Петровна u0382229 7 Беларусь Осиповичский р-н, д. Слобода Свислочская СШ
1433 Шубин Максим Андреевич u0388299 7 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1434 Шурыгин Евгений Александрович u0387006 7 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1435 Яковлев Дмитрий Вячеславович u0389591 7 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1436 Ялышева Дарья Алексеевна u0391474 7 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1437 Бабкина Анна Сергеевна u0394456 6.75 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1438 Кудряшов Михаил Алексеевич u0404920 6.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1439 Левченко Владислав Владимирович u0393241 6.75 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1440 Митрофанова Анастасия Сергеевна u0386677 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1441 Неклюдов Егор Вячеславович u0393008 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №124
1442 Сечкин Николай Андреевич u0403973 6.64 77. Москва Москва ГОУ СОШ№802
1443 Олдырев Даниил Евгеньевич u0381215 6.56 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1444 Иванов Иван Иванович u0402649 6.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1445 Куратов Курат Куратович u0399652 6.23 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1446 Барсуков Владислав Владимирович u0398698 6.19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1447 Авхадиев Самат Ильфатович u0399065 6 16. Республика Татарстан казань мбоу 111
1448 Андрюков Арсений Алексеевич u0379939 6 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1449 Антипова Анастасия Сергеевна u0405170 6 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1450 Архипенко Мария Вячеславовна u0389729 6 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1451 Астапов Антон Витальевич u0404631 6 Беларусь витебск СШ №45
1452 Афанасьев Дмитрий Александрович u0403218 6 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
1453 Ахунов Руслан Булатович u0384462 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1454 Батюшкина Евасандра Васильевеа u0405417 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1455 Бегунов Дмитрий Алексеевич u0405218 6 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1456 Беляева Кристина Алексеевна u0403330 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1457 Березин Владислав Евгеньевич u0405085 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1458 Бобылева Елизавета Сергеевна u0402986 6 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1459 Болотников Дмитрий Игоревич u0382828 6 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1460 Большаков Вадим Дмитриевич u0402545 6 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
1461 Булычев Максим Олегович u0391113 6 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1462 Бухаров Никита Сергеевич u0377449 6 38. Иркутская область Иркутск мбоу сош
1463 Бывшева Алина Михайловна u0405304 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1464 Васильевна Мартынова Арина u0391238 6 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1465 Власова Ольга Александровна u0405033 6 77. Москва Москва Гимназия № 1529
1466 Выскубова Оксана Александровна u0393266 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1467 Данилов Ян Эдуардович u0403629 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1468 Денисов Александр Георгиевич u0404828 6 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1469 Дудина Александра Алексеевна u0403549 6 76. Ярославская область д. Борисово МОУ Ченцевская СШ
1470 Заугольников Егор Игоревич u0394289 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1471 Иванова Алина Михайловна u0384891 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1472 Каламбет Алёна Анатольевна u0388004 6 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1473 Капурина Таисия Максимовна u0392771 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1474 Киселёв Иван Андреевич u0383048 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1475 Кобзуненко Алексей Николаевич u0405438 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1476 Козина Алина Алексеевна u0404744 6 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1477 Косарева Валерия Витальевна u0399389 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1478 Костин Максим Владимирович u0388797 6 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
1479 Кругленцов Алексей Михайлович u0397139 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1480 Кузин Артемий Александрович u0382916 6 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
1481 Куликов Иван Сергеевич u0380730 6 Беларусь витебск СШ №45
1482 Левшина Елизавета Алексеевна u0399615 6 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1483 Лозовая Валерия Сергеевна u0403417 6
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 429

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 431

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 444
Жорновская СОШ
1484 Масленников Иван Игоревич u0404099 6 77. Москва Москва Школа 1538
1485 Мирошкина Татьяна Павловна u0386887 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1486 Морданова Ольга Анатольевна u0391476 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1487 Назарова Анна Николаевна u0383910 6 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1488 Нефедова Арина Юрьевна u0394265 6 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1489 Новикова Валерия Алексеевна u0402781 6 76. Ярославская область д.Машаково МОУ Ченцевская СШ
1490 Пирогов Артем Владимирович u0390635 6 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
1491 Родионова Светлана Георгиевна u0385155 6 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
1492 Рыбакова Ольга Михайловна u0405428 6 Беларусь осиповичский район, д. Свислочь Свислочская средняя школа
1493 Рыжов Алина Андреевна u0395370 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
1494 Сабуров Никита Игоревич u0377592 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1495 Сазонов Иван Андреевич u0406117 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1496 Сафаров Анар Талятович u0406197 6 34. Волгоградская область Волгоград №86
1497 Сафронова Анастасия Андреевна u0406060 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1498 Скворцова Валерия Олеговна u0403377 6 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1499 Скляров Павел Романович u0382950 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1500 Соколова Ульяна Владимировна u0383957 6 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1501 Сорока Евгений Александрович u0389870 6 Беларусь Бобруйск СШ №4
1502 Сотников Алексей Леонидович u0392195 6 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1503 Софронова Александра Дмитриевна u0383703 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1504 Стельмух Никита Сергеевич u0398970 6 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1505 Стенин Иван Сергеевич u0384549 6 -Российская Федерация Санкт-Петербург Школа 210
1506 Суркова Екатерина Дмитриевна u0392915 6 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
1507 Терешина Екатерина Сергеевна u0391287 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1508 Тоймурзина Елена Валериевна u0391396 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1509 Тоноян Артур Арменович u0405420 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1510 Тугунова Мария Сергеевна u0405418 6 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ МАОУ СОШ №2
1511 Умарова Мухтарамхан Шухратовна u0405994 6 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Гимназия
1512 Урванцев Всеволод Николаевич u0399973 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1513 Федоренко Роман Андреевич u0404255 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
1514 Шарипов Азам Мухторджонович u0381619 6 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1515 Шмакова Ксения Сергеевна u0391592 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1516 голосов максим денисович u0404599 6 Беларусь витебск СШ №45
1517 филиппов иван павлович u0401699 6 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1518 Мятеев Иван Андреевич u0402923 5.43 10. Республика Карелия Усурийск МБОУ СОШ №1
1519 Кибирева Валерия Романовна u0394681 5.25 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1520 Кнодель Евгений Анотольевич u0403520 5.25 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1521 Муратов Михаил Валерьевич u0395927 5.25 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ СОШ 13
1522 Осядовский Михаил Александрович u0404197 5.25 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1523 Стрелец Юлия Александровна u0404051 5.25 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1524 Сулкин Никита Олегович u0387164 5.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1525 Галкина Виктория Андреевна u0404218 5.06 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1526 Аладьев Ваня Дмитриевич u0405006 5 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
1527 Алексеев Сергей Алексеевич u0405930 5 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1538
1528 Алёна Седых Игоревна u0396532 5 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
1529 Ангусеев Артем Олегович u0385567 5 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1530 Антонова Ангелина Олеговна u0384599 5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Кудеснеры ул.Школьная д.2 МБОУ Кудеснерская ООШ
1531 Архипов Владимир Витальевич u0402794 5 56. Оренбургская область г. Орск МОАУ Гимназия № 2 г. Орска
1532 Баландин Алексей Андреевич u0404737 5 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1533 Белов Александр Иванович u0381459 5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1534 Брыль Константин Сергеевич u0382752 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1535 Галиев Искандер Зилфасович u0390323 5 16. Республика Татарстан с. Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
1536 Глухова Александра Андреевна u0405768 5 21. Чувашская республика с. Малые-Кармалы МКСОШ
1537 Грязева Анастасия Дмитриевна u0399940 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1538 Губанов Константин Алексеевич u0378402 5 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1539 Гучанов Егор Андреевич u0402230 5 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
1540 Данилов Алексей Викторович u0404259 5 61. Ростовская область Пролетарск МБОУ Лицей №1
1541 Денисов Виталий Александрович u0397861 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1542 Дмитриев Никита Олегович u0375565 5 64. Саратовская область Саратов п.Жасминный МОУ СОШ №105
1543 Евлашова Евгения Александровна u0386778 5 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1544 Егоркин Даниил Андреевич u0381904 5 -Россия Челябинск МАОУ лицей №97
1545 Жаркова Анна Васильевна u0396868 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1546 Зорин Сергей Сергеевич u0387452 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Горница
1547 Илларионов Данила Александрович u0388185 5 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1548 Кожакин Максим Андреевич u0397268 5 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1549 Колюжин Даниил Александрович u0404087 5 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1550 Кунец Станислав Геннадьевич u0382103 5 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1551 Купташкин Владислав Викторович u0402377 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1552 Ледров Антон Юрьевич u0400553 5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1553 Лисиёнок Анастасия Игоревна u0404814 5 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1554 Майков Иван Алексеевич u0405618 5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1555 Макаревич Антон Андреевич u0402514 5 Беларусь минск СШ 196
1556 Мараев Артем Николаевич u0377155 5 77. Москва - Москва ГБОУ СОШ 2086 СП 25
1557 Морозова Ксения Викторовна u0401756 5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №21
1558 Мытник Татьяна Максимовна u0404772 5 Беларусь Борисов Средняя школа №18
1559 Николаев Андрей Дмитриевич u0406159 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
1560 Перова Екатерина Валерьевна u0403282 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1561 Польянц Ростислав Эдуардович u0403758 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1562 Попов Александр Сергеевич u0402507 5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ №1
1563 Порубаев Никита Викторович u0382554 5 36. Воронежская область п.Кантемировка МБОУ Кантемировский лицей
1564 Потехин Дмитрий Евгеньевич u0388949 5 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1565 Провинова Анастасия Васильевна u0384115 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1566 Пудовкин Илья Анреевич u0402785 5 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
1567 Пузряков Павел дмитриевич u0405344 5 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1568 Резепов Джамиль Русланович u0387575 5 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1569 Рябинин Данила Олегович u0398164 5 53. Новгородская область СТАРАЯ РУССА, СТАРОРУССКИЙ РАЙОН, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Гимназия
1570 Севастьянов Кирилл Игоревич u0378260 5 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1571 Семенова Елизавета Андреевна u0403431 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №618
1572 Скрябин Илья Сергеевич u0403485 5 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1573 Тарасова Виктория Владимировна u0393595 5 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1574 Финагина Дарья Викторовна u0405675 5 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1575 Хасанова Арина Руслановна u0402078 5 77. Москва Москва Гимназия
1576 Хомич Илья Викторович u0390284 5 Беларусь Поставы ГУО СШ №1 г.Поставы
1577 Цыганков Михаил Михайлович u0383274 5 55. Омская область c.Шипицыно МБОУ Большереченская СОШ
1578 Цыганова Вероника Андреевна u0383044 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1579 Чигарьков Артем Вадимович u0403337 5 56. Оренбургская область Оренбург Гимназия №2
1580 Шапран Дмитрий Евгеньевич u0383007 5 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
1581 Щербаков Александр Андреевич u0403577 5 Беларусь г Круглое СШ №2
1582 Юнкеров Вадим Вячеславович u0402116 5 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1583 чернухина анастасия геннадьевна u0405791 5 16. Республика Татарстан Город Набережные Челны маоу сош 34
1584 Джордан Майкл Джеффри u0397334 4.84 США Северная Каролина Старшая школа Эмсли Лэйни
1585 Гирько Сергей Эдуардович u0374721 4.5 31. Белгородская область Белгород моу сош №40
1586 Киприянов Илья Игоревич u0404209 4.5 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1587 Кулумбетова Тогжан Гамальевна u0392512 4.5 Казахстан Алматы лицей
1588 Раевская Валерия Эдуардовна u0388216 4.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1589 Матыцин Глеб Сергеевич u0404082 4.22 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1590 Агеев Андрей Сергеевич u0378250 4 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1591 Акулёнок Егор Александрович u0404201 4 Беларусь витебск СШ №45
1592 Белокобыльский Андрей Андреевич u0381503 4 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1593 Брувер-Маклаков Семён Романович u0402628 4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1594 Васильев Никита Сергеевич u0398371 4 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1595 Графенков Кирилл Михайлович u0394027 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 298
1596 Гребенкин Тимур Романович u0392166 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1597 Гунгасов Владимир Игоревич u0389429 4 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1598 Ермолович Дмитрий Олегович u0378533 4 Беларусь минск СШ №215
1599 Ерёмин Глеб Романович u0405423 4 50. Московская область Протвино Лицей №2
1600 Жарков Егор Евгеньевич u0394876 4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1601 Закиров Марат Азатович u0403460 4 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1602 Зенькова Мария Сергеевна u0396381 4 Беларусь минск Гимназия№43
1603 Климков Павел Максимович u0383931 4 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1604 Мазурин Никита Дмитриевич u0383389 4 82. Республика Крым Ялта МКОУ Школа 12
1605 Манакова Екатерина Александровна u0383855 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1606 Матвеева Екатерина Эдуардовна u0402422 4 73. Ульяновская область п. Колхозный МОУ Володарская СШ
1607 Назарчук Анна Сергеевна u0388319 4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1608 Назыров Раиль Азатович u0391814 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1609 Новикова Софья Александровна u0404212 4 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1610 Петраковская Карина Ивановна u0404763 4 77. Москва г.Москва Пятницкое шоссе Гбоу
1611 Пинаев Глеб Дмитриевич u0399422 4 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1612 Романов Юрий Николаевич u0389227 4 Беларусь Могилевская обл. г.Шклов СШ №1
1613 Романова Валерия Александровна u0396375 4 Беларусь минск Гимназия№43
1614 Рыжов Антон Владимирович u0403618 4 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1615 Савихина Мария Сергеевна u0399114 4 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1616 Соловьёв Денис Алексеевич u0378292 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1617 Спиридонов Григорий Александрович u0377051 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1618 Таксибаев Алишер Кайратович u0378771 4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1619 Телешов Егор Викторович u0404497 4 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1620 Тлеугабылова Аружан Бауыржанқызы u0388923 4 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
1621 Токарев Александр Федорович u0385179 4 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1622 Фасхутдинов Михаил Маратович u0387702 4 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1623 Филина Дарья Дмитриевна u0378752 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1624 Чистюнин Борис Сергеевич u0402867 4 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
1625 Чугунова Наталья Алексеевна u0395503 4 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
1626 Юрусов Ярослав Дмитриевич u0399713 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1627 Агаларов Руслан Владимирович u0376525 3.94 01. Республика Адыгея г.Майкоп МБОУ
1628 Головачев Владислав Валерьевич u0391950 3.94 34. Волгоградская область г Волгоград МОУ Лицей № 1
1629 Аверьянова Татьяна Николаевна u0393054 3.75 02. Республика Башкортостан Белорецк школа 20
1630 Верещак Любовь Сергеевна u0382086 3.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1631 Гофина Софья Александровна u0405198 3.75 77. Москва Город Школа 1575
1632 Иванов Илья Игоревич u0404658 3.75 24. Красноярский край п.Солнечный МКОУ СОШ № 2 Зато п. Солнечный
1633 Ильина Ирина Михайловна u0383664 3.75 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1634 Меросниченко Анна Александрова u0381425 3.75 55. Омская область Р. П. Большеречье БСОШ
1635 Хребтова Ольга Сергеевна u0386694 3.75 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1636 Шагаева Полина Игоревна u0379945 3.38 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1637 Безукладов Александр Сергеевич u0384386 3 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
1638 Борщёва Ксения Романовна u0403463 3 77. Москва Москва школа 236
1639 Бурдей александер Викторович u0404495 3 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1640 Бурнашева Саина Семеновна u0403536 3 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск с. Хатассы МОБУ Технический лицей Н. А. Алексеевой
1641 Волкотруб Владислав Алексеевич u0405421 3 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1642 Вострикова Дарья Фёдоровна u0405825 3 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1643 Герасимов Дмитрий Сергеевич u0404899 3 23. Краснодарский край Сочи МОБУ гимназия №6
1644 Гладышев Давид Эдуардович u0403216 3 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1645 Зиновьев Анатолий Владимирович u0406009 3 16. Республика Татарстан с. Осиново средняя школа 70
1646 Кононов Егор Евгеньевич u0389710 3 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1647 Лисичёнок Анастасия Игоревна u0394703 3 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1648 Любитова Дарья Валерьевна u0389126 3 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1649 Лёзова Ольга Александровна u0404211 3 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1650 Майборода Максим Андреевич u0404496 3 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1651 Мурадов Беюккиши Заид оглы u0404434 3 25. Приморский край Уссурийск Гимназия №133
1652 Мухутдинов Евгений Романович u0391495 3 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1653 Нетесанов Андрей Дмитриевич u0387773 3 -Российская Федерация Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 имени ГСС А. К. Харченко
1654 Никифоренко Роман Юрьевич u0389269 3 Беларусь Шклов СШ №1
1655 Разоков Илхом Юнусжонович u0378267 3 63. Самарская область г. Самара МБОУ
1656 Савин Антон Сергеевич u0403961 3 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №1
1657 Семенов Евгений Анатольевна u0405539 3 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1658 Тиунова Виктория Сергеевна u0405544 3 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1659 Фигурова Анастасия Александровна u0404290 3 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
1660 Шевцов Владислав Олегович u0405257 3 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1661 Дон Лия Сергеевна u0403692 2.95 Казахстан Алматы СЛ
1662 Вайпер Пудж Ансентович u0404795 2.25 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1663 Гребёнкин Александр Михайлович u0402822 2.25 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
1664 Григорян Давид Согомонович u0404913 2.25 34. Волгоградская область Советский район МОУ СШ
1665 Марков Кузьма Андреевич u0376520 2.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1666 Шрамко Ярослав Викторович u0406237 2.25 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1667 Мамедов Эмрал Бахрам оглы u0402163 2.05 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
1668 Алешин Павел Александрович u0405876 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1669 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0399335 2 Беларусь п. Каменичи УПК детский сад средняя школа
1670 Архипова Кристина Александровна u0399078 2 02. Республика Башкортостан с.Мишкино, Мишкинский район МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
1671 Бауэр Никита Дмитриевич u0404104 2 Беларусь Воронеж Лалул
1672 Берко Вадим Андреевич u0406182 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1673 Григорьев Денис Альфредович u0384598 2 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры мбоу кудеснерская оош
1674 Козлова Екатерина Вадимовна u0388050 2 Беларусь Витебск Средняя школа 28 города Витебске
1675 Контовский Глеб Петрович u0382729 2 Беларусь Слуцк гимназия №1
1676 Монич Кирилл Александрович u0392437 2 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
1677 Пашковец Александр Александрович u0402201 2 61. Ростовская область с Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1678 Пикунова Ксения Алексеевна u0405150 2 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1679 Подопригора маргарита Витальевна u0404224 2 Беларусь Пинск Средняя Школа
1680 Степаненко Арсений Сергеевич u0405956 2 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №10
1681 Суденко Максим Андреевич u0395642 2 61. Ростовская область город Частная гимназия развитие
1682 Осокин Вадим Денисович u0403556 1.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1683 Кулагин Захар Андреевич u0403819 1.25 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1684 Бойкова Алина Петровна u0391264 1 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1685 Власов Дмитрий Александрович u0406096 1 77. Москва Москва Гимназия № 1529
1686 Исланов Альберт Эдуардович u0376163 1 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1687 Ковалёва Лилия Герасимовна u0397810 1 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1688 Копица Юлия Сергеевна u0385964 1 50. Московская область Балашиха МОУ Школа №4
1689 Прокофьевич Андрей Федорович u0404311 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГСКОУ №1
1690 Процко Артём Денисович u0404701 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ ГБПОУ ПТК
1691 Солиев Мухаммадчон Махмудович u0403553 1 Таджикистан Бустон Президентская школа
1692 Сорокин Роман Владимирович u0404815 1 21. Чувашская республика д. Большой Югуть Гимназия
1693 Холодён Сергей Витальевич u0405111 1 61. Ростовская область Константиновск МБОУСОШ
1694 Чебулаев Вячеслав Сергеевич u0403349 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1695 Артеменко Владимир Ринатович u0405393 0.75 02. Республика Башкортостан Ишимбай МОУ СОШ
1696 Истомин Илья Сергеевич u0402708 0.75 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1697 Кликинова Анастасия Алексеевна u0383010 0.75 64. Саратовская область балашов школа№3
1698 Филимонов Кирилл Андреевич u0405342 0.75 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1699 Чернов Михаил Ильич u0404377 0.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1700 Волков Егор Михайлович u0385075 0 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1701 Волошин Владислав Викторович u0383268 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1702 Герасимов Дмитрий Серггевич u0404304 0 23. Краснодарский край Сочи МОБУ Гимназия
1703 Городник Роман Сергеевич u0397221 0 -Беларусь Гродно СШ №27
1704 Иванова Ксения Сергеевна u0403932 0 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1705 Комаров Кирилл Юрьевич u0405145 0 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
1706 Кудинов Денис Александрович u0388358 0 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 35
1707 Лысков Николай Владимирович u0399749 0 59. Пермский край город Лицей 8
1708 Малышев Аркадий Андреевич u0403234 0 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
1709 Моисеенко Татьяна Анатольевна u0404180 0 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1710 Нигметзянова Полина Ленаровна u0402113 0 16. Республика Татарстан г. Казань Школа № 70
1711 Нояксова Галина Петрович u0404690 0 23. Краснодарский край Белореченск МБОУ СОШ
1712 Паржан Аружан Нурлановна u0390597 0 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
1713 Семенова Мария Олеговна u0402362 0 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1714 Тухватулин Фарит Абдулхакович u0402596 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1