Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Винник Дмитрий Сергеевич u0394722 113.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
2 Буракова Мария Максимовна u0384120 108 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
3 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 107 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
4 Сапаров Артём Александрович u0389192 97.28 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
5 Глазунов Александр Ильич u0375281 95 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
6 Фролова Дарья Алексеевна u0400399 95 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
7 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 94.61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
8 Якунин Никита Алексеевич u0384132 94.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
9 Троин Сергей николаевич u0398515 94 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
10 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 93 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
11 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0383367 93 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
12 Купчик Роман Александрович u0393267 92.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
13 Куропаткин Денис Александрович u0382044 89 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
14 Лотов Игорь Константинович u0382233 89 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
15 грибов илья николаевич u0380705 88 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
16 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 87.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
17 Прахнау Елизавета Викторовна u0399388 87.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
18 Берлизов Роман Романович u0397605 85.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
19 Распопина Марина Ивановна u0402477 84.52 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
20 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
21 Жертовская Кристина Романовна u0385960 84 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
22 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
23 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135
24 Асхатова Дана Анваровна u0398512 83 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
25 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 80.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
26 Лукиш Екатерина Игоревнеа u0394298 80 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
27 Миллер Максим Сергеевич u0396038 79.1 Казахстан Лисаковск Лицей №5
28 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 79 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
29 Степанов Никита Эдуардович u0381267 79 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
30 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 78.81 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
31 Чебукин Евгений Витальевич u0404194 78 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
32 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0390204 78 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
33 Костылев Николай Валерьевич u0375610 77.6 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
34 Байсова Сабина Жилкайдаровна u0401237 77.1 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
35 Коновалов Кирилл Андреевич u0403851 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
36 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
37 Козлова Таисия Олеговна u0392872 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
38 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0403777 76 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
39 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 76 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
40 Кошелев Даниил Витальевич u0390061 75.56 50. Московская область Химки Лицей №13
41 Фролушин Сергей Иванович u0393146 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
42 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 75 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
43 Ехменин Вадим Александрович u0385548 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
44 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
45 Химич Кристина Сергеевна u0401535 75 50. Московская область пос. Некрасовский МОУ Катуаровская СОШ
46 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0405326 75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
47 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 74.6 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
48 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
49 Стрежнев Михаил Алексеевич u0384560 74 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
50 Кораблин Кирилл Артёмович u0390487 73.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
51 Аристов Александр Евгеньевич u0375096 73 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
52 Кухарев Георгий Александрович u0397976 73 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
53 Куликов Матвей Олегович u0382649 72 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
54 Павловский Владимир Павлович u0377476 71.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
55 Галиуллин Айнур Айратович u0385781 71.1 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
56 Гришина Дарья Николаевна u0404733 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
57 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
58 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 71 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
59 Чуйко Даниил Александрович u0386781 71 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
60 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 70.76 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
61 Москвичеков Александр Сергеевич u0384408 70 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
62 Петров Никита Владимирович u0401210 70 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
63 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0398404 70 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
64 Башта Никита Дмитриевич u0385671 69 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
65 Остриченко Илья Витальевич u0390678 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
66 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
67 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 68 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
68 Канева Екатерина Павловна u0376437 67.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
69 Шаров Михаил Романович u0377298 67.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
70 Денисов Павел Викторович u0398996 67.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
71 Якимова Энна Родионовна u0394434 67 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
72 Муравьев Матвей Владимирович u0390012 66.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
73 Замараева Ольга Игоревна u0380393 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
74 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
75 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 66 50. Московская область Подольск Школа 1
76 Фадеев Артем Сергеевич u0378927 66 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
77 Желтоногов Антон Игоревич u0404216 65 50. Московская область Химки Лицей №13
78 Тарасевич Иван Константинович u0382195 65 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
79 Губанова Елена Борисовна u0381910 64.37 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
80 Лифанов Никита Владимирович u0383230 64.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
81 Просяной Илья Сергеевич u0379548 64.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Андреева Анастасия Павловна u0402619 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
83 Беляева Анастасия Владимировна u0381158 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
84 Жебряков Данила Александрович u0383177 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
85 Петров Иван Алексеевич u0402804 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
86 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0374751 64 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
87 Чудова Мария Константиновна u0386423 64 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
88 Шорбан Виолетта Владимировна u0397508 64 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
89 котова татьяна александровна u0404633 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
90 Володин Михаил Владимирович u0404735 63.25 34. Волгоградская область Волжский МОУСОШ№30
91 Кривов Максим Ярославович u0392362 63 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
92 Оробинский Роман Александрович u0397474 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
93 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 63 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
94 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 62.56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
95 Кюкенова Даяна Николаевна u0395784 62.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
96 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
97 Кудан Софья Павловна u0375218 62 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
98 Лысов Виталий Андреевич u0385493 62 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
99 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 62 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
100 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Поротиков Максим Владиславович u0395422 62 50. Московская область Химки Лицей №13
102 Радченко Марианна Юрьевна u0401632 62 Казахстан жезказган ОСШ №22
103 Сушкин Роман Константинович u0376169 62 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
104 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0401944 62 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
105 Ярилин Григорий Александрович u0393827 62 50. Московская область Химки МАОУ
106 Татьянина Алена Алексеевна u0402277 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
107 Рачков Сергей Владиславович u0383458 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
108 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
109 Баранова Арина Алексеевна u0396491 61 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
110 Горбач Карина Валерьевна u0400345 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
111 Дулесова Олеся Павловна u0386835 61 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
112 Николаева Сайда Иделовна u0404885 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
113 Огизов Алим Ержанатович u0403607 61 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
114 Царгасов Алан Маратович u0386442 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
115 штанько елизавета геннадьевна u0398874 61 50. Московская область Химки Лицей №13
116 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0402284 60 50. Московская область Луховицы гимназия №10
117 Калашников Олег Германович u0401546 60 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
118 Линник Дарья Васильевна u0404131 60 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
119 Марусев Даниил Дмитриевич u0403617 60 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
120 Вася Фелимон Васильевич u0403628 59.96 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
121 Коннов Клим Глебович u0390004 59.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
122 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 59 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
123 Иванов Андрей Владиславович u0382508 59 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
124 Ипатова Валерия Сергеевна u0391734 59 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
125 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 59 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
126 Маслов Иван Андреевич u0378694 59 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
127 Николина Варвара Максимовна u0388365 59 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
128 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 59 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
129 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 59 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
130 Бурдаков Егор Александрович u0383394 58 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
131 Воронин Михаил Владимирович u0380301 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
132 Гусяков Ратмир Кириллович u0405668 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
133 Иванов Никита Артемович u0405908 58 16. Республика Татарстан казань Школа 72
134 Игнатов Александр Иванович u0376102 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
135 Машков Михаил Андреевич u0379524 58 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
136 Савцев Павел Алексеевич u0394010 58 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
137 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 58 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
138 Филатов Владислав Юрьевич u0404132 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
139 Чеканов Александр Дмитриевич u0390274 58 50. Московская область Химки Лицей №13
140 Шакирова Камилла Рустемовна u0400294 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
141 Белая Мария Алексеевна u0394739 57 50. Московская область Химки МАОУ
142 Власов Михаил Александрович u0405997 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
143 Гришина Александра Михайловна u0403454 57 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
144 Мурындина Елизавета Валентиновна u0380280 57 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
145 Насыров Тимур Рустамович u0391285 57 50. Московская область Химки Лицей №13
146 Купченко Константин Тимурович u0389155 56.56 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
147 Яковлева Мария Александровна u0389390 56.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
148 Данилина Арина Павловна u0398071 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
149 Меженный Артур Игоревич u0374769 56 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
150 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 56 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
151 Максимова Виктория Сергеевна Сергеевна u0401230 55.76 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
152 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0405007 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
153 Алиев Карим Радикович u0394362 55 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
154 Гайнова Марина Евгеньевна u0387645 55 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ 10
155 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 55 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа
156 Соловьев Федор Максимович u0381757 55 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
157 Трофимов Илья Владимирович u0402372 55 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
158 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 54.6 Беларусь Минск средняя школа
159 Павленко Софья Владимировна u0402663 54.47 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
160 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
161 Игнатьев Артём Дмитриевич u0389214 54.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
162 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
163 Ларкина Ксения Юрьева u0387067 54 50. Московская область Раменское гимназия №2
164 Оспанва Диана Сунгаткызы u0401945 54 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
165 Сафонов Евгений Сергеевич u0401720 54 Беларусь Жлобин Гимназия №8
166 Веревкин Максим Павлович u0405001 53 Кипр Лимассол LITC
167 Гинятуллина Найля Рустамовна u0390083 53 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
168 Горелов Даниил Евгеньевич u0380065 53 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №89
169 Исаева Лана Андреевна u0403805 53 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
170 Лобанова Маргарита Борисовна u0405827 53 50. Московская область Химки Лицей №13
171 Михайлова Полина Владиславовна u0381927 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
172 халикова эмилия ринатовна u0395447 53 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
173 Шатов Игорь Владимирович u0376699 52.25 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
174 Мендельсон Александр Юрьевич u0393194 52.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
175 Бричко Матвей Олегович u0380144 52 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ
176 Кочеткова Ника Алексеевна u0393330 52 50. Московская область Химки Лицей№13
177 Татевосян Мария Сергеевна u0383594 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
178 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 52 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
179 Яруллина Элина Ришатовна u0374653 52 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
180 Темирханова Камила Темурлановна u0376620 51.56 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
181 Шевченко Егор Владимирович u0374829 51.56 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
182 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 51.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
183 Кононов Александр Евгеньевич u0377681 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
184 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 51.05 -Российская Федерация Череповец ОЛ АМТЭК
185 Башев Фёдор Дмитриевич u0378116 51 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
186 Гаврилова Екатерина Игоревна u0402620 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
187 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
188 Красильников Антон Алексеевич u0392392 51 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
189 Мкртчян Яков Романович u0375352 51 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
190 Садриева Дамира Рустемовна u0404890 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
191 Халилюлина Варвара Равильевна u0380431 51 50. Московская область Химки Лицей №13
192 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
193 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 50.7 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
194 Асхабова Патимат Асхабовна u0381195 50 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
195 Бачков Никита Вячеславович u0380051 50 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №120
196 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
197 Козловская Анастасия Денисовна u0380599 50 50. Московская область Химки МАОУ
198 Королёва Екатерина Александровна u0376543 50 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
199 Кулевцов Валентин Алексадрович u0374738 50 Беларусь минск СШ №72
200 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 50 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
201 Рогатых Екатерина Алексеевна u0380049 50 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
202 Сентуаков Димон Иоанович u0405583 50 82. Республика Крым Ялта ЯСШ№2 Школа будущего
203 Соколов Егор Сергеевич u0396693 50 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
204 Соколова Анастасия Михайловна u0400193 50 50. Московская область Химки Лицей №13
205 Москвитин Никита Андреевич u0378446 49.71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
206 Тушенцов Арсений Александрович u0405268 49.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
207 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 49.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
208 Далел Айбын - u0392586 49.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
209 Бондарчук Лев Русланович u0403733 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 492
210 Еланская Софья Александровна u0405555 49 50. Московская область Химки МАОУ
211 Ерболсынов Дамир Аслановичь u0398407 49 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
212 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0400358 49 -Россия пгт.Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
213 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 49 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
214 Кунц Максим Владимирович u0404133 49 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
215 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
216 Скрынникова Дарья Алексеевна u0393779 49 50. Московская область Химки Лицей №13
217 Шевченко Дмитрий Игоревич u0375813 49 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
218 Щербонос Максим Борисович u0395332 49 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
219 Антонов Леонид Павлович u0390049 48.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
220 Поляков Михаил Алексеевич u0405624 48.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
221 Чекунов Кирилл Сергеевич u0391852 48.25 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
222 Гасюкевич Роман Николаевич u0398511 48.2 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
223 Сухов Севериан Васильевич u0398976 48.2 50. Московская область Химки МАОУ
224 Исаева Света Андреевна u0403727 48.05 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
225 Батяшев Сергей Владимирович u0377017 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
226 Бондарева Мария Сергеевна u0395042 48 50. Московская область Химки Лицей№13
227 Козлов Никита Николаевич u0385012 48 21. Чувашская республика с. Абызово, ул. Центральная, д.28 МБОУ Абызовская СОШ
228 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0381595 48 -Россия Посёлок 1-й, Чебулинский район, Кемеровская область МБОУ Верх-чебулинская СОШ
229 Новикова Анастасия Андреевна u0381899 48 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
230 Панус Олег Вячеславович u0383600 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
231 Рудик Денис Александрович u0395511 48 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
232 Сурков Иван Александрович u0391793 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
233 Шмелев Матвей Алексеевич u0396952 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
234 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
235 Самсонов Артём Владимирович u0389161 47.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ
236 Иванько Сергей Александрович u0375452 47.88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
237 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0403612 47.76 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
238 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0383407 47.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
239 Воробьева Ксения Павловна u0404979 47.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
240 Краснянская Алиса Александровна u0392238 47.4 50. Московская область Химки Лицей №13
241 Юрьева Анастасия Станиславовна u0403356 47.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
242 Морозов Родион Александрович u0403186 47.32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
243 Белоус Ярослав Романович u0382523 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
244 Горшенина Алена Сергеевна u0405799 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
245 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 47 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
246 Исаева Светлана Андреевна u0374796 47 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
247 Коробов Иван Сергеевич u0392407 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
248 Пономарев Александр Александрович u0400200 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
249 Савина Арина Сергеевна u0374631 47 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
250 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0397039 47 50. Московская область Химки Лицей №13
251 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0402506 47 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
252 Фролова Елизавета Васильевна u0391142 47 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
253 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
254 Крылов Севастьян Сергеевич u0402315 46.56 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УГ№3
255 Ляхова Анна Алекеевна u0388215 46.15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
256 Бутченко Данил Олегович u0396371 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
257 Быков Владимир Юрьевич u0380818 46 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
258 Гребенников Андрей Алексеевич u0393634 46 50. Московская область Химки Лицей №13
259 Ерёмина Ольга Олеговна u0380881 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
260 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 46 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
261 Зубов Алексей Андреевич u0378634 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
262 Калижан Диас Максатулы u0402792 46 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
263 Кизеева Татьяна Геннадьевна u0401665 46 Беларусь п.Пудовня, Дрибинский район, могилевская обл. Пудовняская средняя школа
264 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 46 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
265 Малинкин Илья Константинович u0380210 45.81 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
266 Петров Василий Акакиевич u0406129 45.4 77. Москва Москва ГОУ СОШ №239
267 Поздняков Василий Иванович u0384164 45.26 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ №13
268 Гаврилов Тихон Константинович u0396335 45.25 50. Московская область Химки Лицей №13
269 Козырев Владимир Андреевич u0385665 45.1 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
270 Арехчев Владислав Андреевич u0384113 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
271 Варламов Юрий Викторович u0382474 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
272 Головина Мария Валерьевна u0399011 45 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
273 Захарова Полина Александровна u0390251 45 50. Московская область Химки Лицей №13
274 Зуйков Алексей Андреевич u0379940 45 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей№100
275 Ивашко Катерина Леонидовна u0382927 45 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
276 Корнильева Варвара Никитична u0383597 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
277 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 45 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
278 Крючков Иван Дмитриевич u0405609 45 53. Новгородская область Нижний Новгород Лицей № 40
279 Матрохин Егор Романович u0382620 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
280 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
281 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ u0385546 45 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
282 Потапецва Александра Михайловна u0391891 45 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
283 Промышленникова Анастасия Андреевна u0402976 45 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
284 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0405718 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
285 Сильников Антон Александрович u0402864 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
286 Сураев Георгий Михайлович u0378350 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
287 Шевелева Екатерина Николаевна u0378247 45 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
288 Яковлева Арина Дмитриевна u0385489 45 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
289 Голубев Тимофей Александрович u0376221 44.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
290 Кирьянова Кристина Вадимовна u0391188 44.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
291 Баряева Дарья Викторовна u0386573 44 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
292 Ганыкин Павел Павлович u0392257 44 50. Московская область Химки Лицей№13
293 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
294 Ильина Наталья Олеговна u0398038 44 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
295 Исаченко Павел Николаевич u0395800 44 Казахстан Костанай ЗШЛ
296 Карпенко Артём Михайлович u0383396 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
297 Королева Антонина Сергеевна u0400394 44 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
298 Котлов Артём Романович u0378619 44 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
299 Кретов Артём Андреевич u0386776 44 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
300 Кулявцев Никита Иванович u0394850 44 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
301 Лященко Борис Сергеевич u0401220 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
302 Максимов Иван Дмитриевич u0402365 44 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ
303 Савенков Егор Дмитриевич u0400800 44 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
304 Савкина Кристина Сергеевна u0385422 44 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
305 Шелепугин Николай дмитриевич u0405755 44 50. Московская область Химки Лицей №13
306 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 44 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
307 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 43.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
308 Петров Василий Вячеславович u0403852 43.5 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ
309 ИвановА Алена ИгоревнА u0404281 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
310 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 43.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
311 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 43.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
312 Байкова Ирина Алексеевна u0385581 43 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
313 Барашко Арсений Александрович u0383765 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
314 Бирюзов Андрей Александрович u0402963 43 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
315 Васильев Федор Афанасьевич u0397609 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
316 Горбунова Дарья Сергеевна u0402601 43 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
317 Жарикова Мария Александровна u0382501 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
318 Карпунина Александра Сергеевна u0406226 43 50. Московская область Химки МАОУ
319 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 43 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
320 Левитин Юрий Александрович u0404741 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
321 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
322 Ловец Влада Валентиновна u0384581 43 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
323 Петражицкий Ян Феликсович u0403899 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
324 Пушкин Сергей Павлович u0390381 43 50. Московская область Химки Лицей№13
325 Сидоров Иван Петрович u0404669 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
326 Смирнова Екатерина Александровна u0397437 43 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
327 Федоров Иван Дмитриевич u0382658 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
328 Хохлова Милана Евгеньевна u0379521 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
329 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
330 Елкин Илья Валерьевич u0405963 42.2 50. Московская область Химки Лицей№13
331 Лукин Александр Артемович u0405489 42.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
332 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
333 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 42 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
334 Клименко Егор Антонович u0400077 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
335 Маркова Ольга Владимировна u0383866 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
336 Митрофанов Николай Андреевич u0383525 42 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
337 Попова Валентина Алексеевна u0385244 42 Беларусь д.Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
338 Ризаева Вероника Алексеевна u0392684 42 50. Московская область Химки Лицей №13
339 Сильянов Данил Русланович u0381848 42 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
340 Шабасов Максим Александрович u0383418 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
341 Энтина Влада Борисовна u0383821 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
342 Кошарный Иван Александрович u0375951 41.91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
343 Беляков Артемий Александрович u0379764 41.76 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
344 Сафин Айнур Айратович u0397716 41.64 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
345 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0398543 41.31 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
346 Грушин Андрей Дмитриевич u0402286 41.2 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
347 Килина Мария Талгатовна u0388103 41.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
348 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0404116 41.2 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
349 Соловьев Михаил Алексеевич u0393753 41.2 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
350 Артамонов Артём Викторович u0386681 41 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
351 Гарипова Руфина Ришатовна u0400324 41 -Россия с.Хасаншаих МБОУ «Хасаншаихская ООШ»
352 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0393979 41 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
353 Логинов Артём Владимирович u0392631 41 50. Московская область Химки Лицей №13
354 Макарова Анна Дмитриевна u0406166 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
355 Подмарёв Александр Тимурович u0384488 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
356 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
357 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0383210 40.96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
358 Алимова Ирина Николаевна u0404652 40.75 77. Москва г.Химки МАОУ Лицей№13
359 Горн Елизавета Петровна u0406131 40.45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ СОШ №5
360 Замараев Борис Игоревич u0390007 40.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
361 Скориков Данил Иванович u0383250 40.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
362 Волгушев Андрей Ильич u0385751 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
363 Галашкин Никита Егорович u0404337 40 31. Белгородская область город МБОУ СОШ №19
364 Гоннов Артемий Юрьевич u0388267 40 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
365 Зубина Светлана Сергеевна u0395621 40 50. Московская область Химки Лицей №13
366 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0382977 40 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
367 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
368 Корбуков Марк Сергеевич u0395728 40 50. Московская область Химки МАОУ
369 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 40 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
370 Милосердова Мария Александровна u0394196 40 50. Московская область Химки Лицей №13
371 Пономаренко Олег Геннадьевич u0382631 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
372 Сидоров Василий Витальевич u0391686 40 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
373 Суставов Данил Сергеевич u0382566 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
374 Тихонова Николь Андреевна u0376967 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
375 Федотов Вячеслав Владимирович u0382247 40 77. Москва -Рязановское Родники
376 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
377 Якупов Алмаз Данилович u0405505 39.81 16. Республика Татарстан Арск СОШ
378 Ерыпалова Юля Игоревна u0405548 39.56 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
379 Лескина Маргарита Сергеевна u0382204 39.2 21. Чувашская республика д. Солдыбаево МБОУ Солдыбаевская ООШ
380 Степанков Илья Дмитриевич u0406099 39.14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
381 Агафонов Артем Павлович u0392942 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
382 Астахов Максим Сергеевич u0393583 39 50. Московская область Химки Лицей №13
383 Вохтомина Софья Сергеевна u0386452 39 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
384 Гущин Роман Александрович u0406011 39 50. Московская область Химки Лицей №13
385 Ким Дмитрий Сергеевич u0404284 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
386 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 39 -Россия Волгоградская область, Волжский МОУ СШ №30
387 Коган Анна Алексеевна u0387077 39 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
388 Сазонов Никита Андреевич u0389314 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
389 Сибирякова Юлия Максимовна u0399747 39 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
390 Сидельникова Софья Сергеевна u0386608 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
391 Сыров Вадим Александрович u0398621 39 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
392 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
393 Нешта Семён Евгеньевич u0388318 38.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
394 Фатхриева Алсина Ильнаровна u0402457 38.2 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
395 Баталова Софья Александровна u0390295 38 50. Московская область Химки Лицей
396 Блинова Анна Дмитриевна u0392199 38 50. Московская область Химки Лицей №13
397 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
398 Грохотова Марина Константиновна u0397574 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
399 Малков Максим Андреевич u0375242 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
400 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
401 Парфирьева Екатерина Владимировна u0404912 38 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
402 Прилепина Анастасия Павловна u0405980 38 50. Московская область Химки Лицей №13
403 Самохвалов Арсений Сергеевич u0404302 38 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
404 Саттаров Дамир Александрович u0405341 38 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
405 Тарасов Кирилл Сергеевич u0402841 38 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ
406 Хабибуллин Надир Дамирович u0403510 38 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
407 Цветкова Анастасия Денисовна u0387005 38 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
408 Широбокова Валерия Григорьевна u0405092 38 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
409 Дунаев Даниил Романович u0403295 37.85 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
410 ловцов кирилл александрович u0405503 37.84 77. Москва Химки Лицей 13
411 Житников Лев Евгеньевич u0384351 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
412 Мистюкова Виктория Владимировна u0405884 37.5 50. Московская область Химки МАОУ
413 Петрова Мария Сергеевна u0382083 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
414 Верткина Ксения Юльевна u0383456 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
415 Горбушин Данил Алексеевич u0401164 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
416 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 37 50. Московская область Снегири Рождество
417 Зубов Глеб Николаевич u0401754 37 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
418 Мальков Михаил Андреевич u0405064 37 50. Московская область Химки МАОУ
419 Маслова Наталья Андреевна u0377492 37 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
420 Неустроева Влада Михайловна u0395717 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
421 Страшко Евгения Владимировна u0380766 37 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
422 Суйнбек Асылжан Махатович u0387106 37 Казахстан Шымкент Дарын №2
423 Туфанова Алина Александровна u0401655 37 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
424 Фалин Алексей Дмитриевич u0401905 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск шк26
425 Филимонов Виктор Павлович u0377722 37 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
426 Цветкова Валя Лериевна u0381179 37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
427 Шукалов Андрей Денисович u0392414 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
428 Ярлыкова Диана Сергеевна u0375216 37 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
429 Каруман Никита Александрович u0388948 36.87 47. Ленинградская область Высоцк МОУВСОШ имени С.И.Ростоцк
430 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 36.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
431 Тюлькина Виктория Ильясовна u0397248 36.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
432 Лозанская Полина Дмитриевна u0383769 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
433 Иванова Юля Петровна u0405662 36.2 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №7
434 Борзенкова Елизавета Викторовна u0375939 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
435 Борисенко Николай Максимович u0378394 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
436 Викторова Анастасия Анатольевна u0391029 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
437 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0385419 36 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
438 Катити Аркадий Романович u0406164 36 77. Москва Москва Школа №2030
439 Летяев Степан Викторович u0384052 36 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
440 Масленников Никита Михайлович u0390278 36 18. Удмуртская республика Воткинск г Воткинский лицей
441 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
442 Мендалёв Марк Игоревич u0376235 36 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
443 Митрошин Никита Игоревич u0375278 36 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
444 Николаева Мария Андреевна u0396735 36 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
445 Орехова Алина Сергеевна u0392232 36 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
446 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0379815 36 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
447 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 36 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
448 Харанжевский Николай Евгеньевич u0375922 36 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
449 Храпенков Степан Сергеевич u0393489 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
450 Зверева Валентина Дмитриевна u0401603 35.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
451 Ефремов Руслан Олегович u0402509 35.45 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
452 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 35 32. Брянская область Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
453 Анфилофьев Александр Андреевич u0379125 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
454 Букова Елена Игоревна u0383599 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
455 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
456 Заяц Роман Анатольевич u0378511 35 66. Свердловская область Нижний Тагил ЦО №1
457 Климанева Виктория Алановна u0390506 35 77. Москва -г.Химки МАОУ Лицей 13 г.Химки (АКЛ)
458 Кобзев Георгий Викторович u0378001 35 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
459 Коняева Яна Антоновна u0382319 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
460 Куваева Екатерина Евгеньевна u0382909 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
461 Махотина Софья Юрьевна u0406137 35 24. Красноярский край Норильск Гимназия 7
462 Носова Мария Дмитриевна u0386507 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
463 Пак Владимир Владимирович u0403916 35 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
464 Поткин Сергей Русланович u0405780 35 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
465 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
466 Соколова Юлия Николаевна u0392683 35 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
467 Старовойтов Данила Сергеевич u0390846 35 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
468 Хоменко Андрей Владимирович u0377088 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
469 Чамзырын Саян Валентинович u0379453 35 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
470 Чулаков Антон Андреевич u0380656 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
471 Шевченко Дарья Андреевна u0405093 35 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
472 Сивкова Анастасия Сергеевна u0386410 34.76 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
473 Сакмарова Екатерина Геннадьевна u0392583 34.63 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
474 Яновец Михаил Сергеевич u0379106 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
475 Салахов Амир Муратович u0397734 34.2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
476 Аксенова Анастасия Сергеевна u0385842 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
477 Ахмедов Артур Ахмаджанович u0386195 34 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
478 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
479 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
480 Герасимова Мария Витальевна u0398083 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
481 Зырянов Алексей Дмитриевич u0377190 34 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
482 Иванова Мария Сергеевна u0403789 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 50
483 Иванова Татьяна Вячеславовна u0390158 34 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
484 Коростелев Семен Витальевич u0384756 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
485 Лысенко Богдан Сергеевич u0394271 34 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
486 Мариева Ярослава Ивановна u0391502 34 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
487 Пастух Дмитрий Андреевич u0391585 34 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
488 Смирнов Сергей Романович u0404382 34 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
489 Странова Дарья Андреевна u0383615 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
490 Сысоева Анастасия Анатольевна u0387252 34 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
491 Терехов Артём Станиславович u0388944 34 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ #8
492 кузнецова екатерина сергеевна u0385822 34 77. Москва -карамышевская набережная феникс
493 саидкулиева ксения олеговна u0396550 33.56 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
494 Логинов Захар Николаевич u0403873 33.4 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
495 Подкорытов Владимир Денисович u0383149 33.4 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
496 Шакирова Гузель Рустемовна u0395010 33.4 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
497 Макаров Дмитрий Сергеевич u0398598 33.2 50. Московская область Химки Лицей №13
498 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0393416 33.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
499 Хомутинников Александр Андреевич u0384192 33.05 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
500 Бушина Карина Сергеевна u0380012 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
501 Дёмина Наталья Александровна u0395596 33 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
502 Забыйворота Владимир Владимирович u0405587 33 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
503 Иванов Сергей Алексеевич u0385834 33 63. Самарская область Тольятти школа 70
504 Клыков Георгий Алексеевич u0390434 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
505 Ковалёва Анастасия Александровна u0399537 33 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
506 Королев Иван Андреевич u0394585 33 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
507 Лепешков Андрей Олегович u0405714 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
508 Медведев Роман Евгеньевич u0383123 33 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
509 Мещеряков Вадим Александрович u0402662 33 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
510 Морозова Мария Николаевна u0391548 33 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
511 Назиров Тимур Витальевич u0378011 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
512 Прияткин Фёдор Викторович u0394402 33 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
513 Пруссакова Алина Константиновна u0404477 33 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
514 Радионова Елизавета Евгеньевна u0385821 33 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
515 Родина Александра Дмитриевна u0377067 33 66. Свердловская область Екатеринбург Менталитет
516 Рудникова Виктория Олеговна u0406119 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
517 Салангин Николай Иванович u0402173 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Пионерский МБОУ СОШ п. Пионерский
518 Тюленева Анастасия Алексеевна u0381886 33 -Россия Волжский МОУ СШ №30
519 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0387780 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
520 Филиппов Андрей Анатольевич u0380598 33 21. Чувашская республика с. Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
521 Шведова Кристина Константиновна u0381527 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302
522 Мельников Руслан Анатольевич u0391551 32.72 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
523 Мамаев Фёдор Владимирович u0377813 32.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
524 Александров Данила Игоревич u0377100 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
525 Алексашин Илья Алексеевич u0390668 32.52 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
526 Аникин Демьян Алексеевич u0378820 32.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
527 Михайлова Анна Сергеевна u0400024 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
528 Соловьев Андрей Алексеевич u0393997 32.07 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
529 Барсукова Дарья Максимовна u0385498 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
530 Богатырева Анастасия Александровна u0385503 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
531 Дементьев Михаил Борисович u0405883 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
532 Доманова Мария Алексеевна u0387298 32 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
533 Дровников Сергей Сергеевич u0387953 32 24. Красноярский край Зеленогорск Лицей №174 Зеленогорск
534 Ермаков Кирилл Олегович u0403714 32 53. Новгородская область микрорайон Кречевицы гиманазия Исток
535 Живин Алексей Иванович u0402594 32 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа им П. Л. Капицы №1557
536 Задорожняя Вероника Викторовна u0375473 32 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
537 Килинкаров Георгий Валерьевич u0375714 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
538 Кириченко Дарья Александровна u0393449 32 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
539 Колесников Семен Викторович u0393423 32 19. Республика Хакасия с Калинино МБОУ Калининская СОШ
540 Котова Софья Андреевна u0396814 32 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
541 Курбанов Даниель Рифкатевич u0386221 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
542 Курбанов Камал Арсенович u0405989 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
543 Лиджиев Денис Леонидович u0393923 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа
544 Липиньски Артём Артурович u0377120 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
545 Малинин Олег Артемович u0392223 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
546 Недикова Алина Дмитриевна u0385500 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
547 Пронин Николай Алексеевич u0383454 32 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
548 Рысев Андрей Владиславович u0399938 32 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
549 Скрипкин Семён Павлович u0385386 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
550 Тюбек Александра Эдуардовна u0376953 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
551 Фахрутдинов Тимур Ильгизович u0392409 32 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
552 Чернышов Никита Сергеевич u0404779 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
553 Митрошин Ярослав Игоревич u0375290 31.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
554 Бутяев Никита Александрович u0406044 31.62 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
555 Приалгаускис Донатас Ляонович u0384119 31.2 39. Калининградская область Калининград Школа №56
556 Болсоева Дарья Данииловна u0401430 31 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
557 Волченко София Сергеевна u0395726 31 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
558 Головин Марк Вадимович u0390253 31 50. Московская область Химки Лицей №13
559 Григорьева Анастасия Михайловна u0386436 31 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
560 Давтян Анна Арменовна u0404177 31 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
561 Дмитриев Владимир Владимирович u0391390 31 50. Московская область Химки Лицей№13
562 Дябина Ксения Игоревна u0395220 31 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
563 Кабанов Егор Андреевич u0381699 31 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
564 Кислицин Кирилл Романович u0383774 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
565 Клауж Ева Эдуардовна u0405216 31 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
566 Крупчатников Даниил Александрович u0382781 31 Беларусь минск сш №144
567 Кудинов Илья Владимирович u0402684 31 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
568 Куропатов Олег Станиславович u0380251 31 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
569 Максимов Роман Алексеевич u0389757 31 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
570 Мироедов Никита Андреевич u0379737 31 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
571 Михалькова Тамара Михайловна u0378220 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
572 Пархоменко Павел Андреевич u0375211 31 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
573 Севидов Артем Алексеевич u0401348 31 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
574 Сериккызы Назерке Сериккызы u0403169 31 Казахстан г. Шымкент НИШ
575 Смирнова Анастасия Витальевна u0405192 31 77. Москва Химки Лицей 13
576 Сорокин Денис Игоревич u0387993 31 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
577 Фурман Софья Денисовна u0392396 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
578 Широбокова Виктория Григорьевна u0405809 31 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
579 валеева карина дмитриевна u0405102 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
580 Качков Виктор артурович u0404703 30.99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
581 Сигитова Полина Андреевна u0383730 30.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
582 Магизов Ильназ Рафисович u0386189 30.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
583 Дергунова Полина Владимировна u0385488 30.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
584 Бухдрукер Роман Сергеевич u0387218 30 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
585 Говзман Илья Денисович u0377963 30 77. Москва Москва Школа №2030
586 Горбунова Ольга Андреевна u0375274 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
587 Жумагельдин Абдулхаким Ерланович u0402378 30 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
588 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0386644 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
589 Новикова Екатерина Дмитриевна u0397209 30 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
590 Обуховский Данил Романович u0400228 30 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
591 Овечкин Иван Алексеевич u0401194 30 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
592 Покотило Андрей Дмитриевич u0387786 30 55. Омская область Омск лицей
593 Семейников Андрей Дмитриевич u0396497 30 Беларусь Минск СШ 49
594 Стёпин Егор Юрьевич u0396899 30 50. Московская область Химки Лицей№13
595 Трифонов Арсений Тимофеевич u0394931 30 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
596 Усачев Даниил Александрович u0400126 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
597 Смирнов Андрей Ильич u0394480 29.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
598 Михалкин Александр Сергеевич u0376337 29.75 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
599 Швецов Илья Константинович u0392975 29.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
600 Васильев Валера Витальевич u0374570 29.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
601 Козлов Виталий Николаевич u0387739 29.2 62. Рязанская область Кораблинский район МОУ Кипчаковская СШ
602 Коротков Роман Гурьевич u0398898 29.2 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа627
603 Шилин Паел Андреевич u0389034 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
604 Ершов Арсений Романов u0406241 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
605 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0377982 29.05 Беларусь Осипочи ГУО СШ 4
606 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0376033 29 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
607 Барков Сергей Дмитриевич u0402983 29 Беларусь г. Могилев Могилёвский Государственный лицей№2
608 Батов Максим Валерьевич u0405996 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
609 Бацанова Екатерина Александровна u0393624 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
610 Вятчин Михаил Сергеевич u0385420 29 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
611 Драгун Даниил Васильевич u0376032 29 Беларусь Городище Городищенская СШ
612 Евтифиеев Натан Сейранович u0376685 29 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
613 Иванов Алексей Юрьевич u0394597 29 Беларусь Ошмяны СШ №3
614 Игичурин Данил Булатович u0393033 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
615 Казакова Анна Игоревна u0396960 29 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
616 Казанцева Татьяна Сергеевна u0382389 29 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия № 1
617 Карасева Дарья Андреевна u0397917 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
618 Карнаух Мария Витальевна u0380005 29 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30
619 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
620 Нестеров Ростислав Юрьевич u0397935 29 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
621 Нетронина Евгения Алексеевна u0404074 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №36 г.Дзержинск
622 ПЛЕСКАЧЕВА ТАЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0377460 29 77. Москва Москва ГОУ СОШ 647
623 Пикулик Анастасия Павловна u0389583 29 Беларусь минск сш №144
624 Розенгоф Даниил Валерьевич u0378100 29 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
625 Слабнова Анна Анатольевна u0401853 29 77. Москва Москва Школа Глория
626 Сокол Юлия Павловна u0404329 29 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
627 Сутеева Ажар Кайратовна u0403196 29 Казахстан Костанайская обл, Карабалыкский район, с. Бурли Бурлинская СШ
628 Трущалин Сергей Владимирович u0381319 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
629 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0402446 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
630 Седов Александр Дмитриевич u0404683 28.71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
631 Батманова Арина Ивановна u0386697 28.65 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ №18
632 Андреев Станислав Константинович u0382643 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
633 Тахавиев Эмир Рустемович u0386191 28.25 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
634 Суриков Роман Алексеевич u0385734 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
635 РОАрипвукр утр трутрут u0403005 28.05 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
636 Авагян Святослав Сергеевич u0389933 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
637 Алексеев Ярослав Алексеевич u0398644 28 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
638 Бобылева Екатерина Андреевна u0375362 28 63. Самарская область Тольятти МОУ школа №10
639 Воронин Андрей Николаевич u0391956 28 77. Москва Москва ФМЛ №1568
640 Гаврилов Михаил Игоревич u0377577 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
641 Горбатюк Олег Дмитриевич u0386186 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
642 Грошева Маргарита Михайловна u0377916 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
643 Егорова Анна Дмитриевна u0381900 28 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
644 Жукова Варвара Сергеевна u0381483 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
645 Коваленко Марк Алексеевич u0385827 28 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
646 Корякин Владислав Юрьеыич u0398913 28 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
647 Лещенко Наталья Андреевна u0380500 28 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
648 Лукиных Ольга Андреевна u0380576 28 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30
649 Маков Сергей Константинович u0392611 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
650 Маркова Екатерина Михайловна u0404480 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
651 Миндубаев Амир Ришатович u0393984 28 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
652 Никитина Полина Дмитриевна u0397881 28 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ 344
653 Новикова Варвара Витальевна u0397426 28 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
654 Орловский Артур Андреевич u0404541 28 Беларусь Могилев МГОЛ
655 Пантюхина Елизавета Алексеевна u0402345 28 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
656 Пучкова Дарья Игоревна u0405019 28 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
657 Рыжиков Роман Владимирович u0383476 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
658 Салахова Алия Артуровна u0398019 28 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
659 Семенов Никита Сергеевич u0391784 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
660 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0398163 28 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
661 Уляшев Артем Дмитриевич u0381003 28 11. Республика Коми Сыктывкар школа №21
662 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0380880 28 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
663 Чистяков Ярослав Алексевич u0404488 28 Беларусь Могилев МГОЛ
664 Чухольская Илона Олеговна u0405683 28 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
665 Паскевичян Артём Арменович u0381642 27.84 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО
666 Сайфудинов Марат Ильдарович u0379914 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
667 Катюнин Павел Дмитриевич u0384892 27.31 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
668 Александров Андрей Васильевич u0399612 27.2 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
669 Китов Сергей Исламович u0383639 27.2 13. Республика Мордовия москва Лицей
670 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0405255 27.2 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ
671 Александрова Екатерина Алексеевна u0384031 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
672 Артамонов Егор Алексеевич u0390006 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
673 Барская Елена Александровна u0387160 27 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
674 Благодетелев Андрей Михайлович u0381352 27 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
675 Брылякова Евгения Андреевна u0401212 27 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
676 Газизов Марсель Фаридович u0405984 27 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
677 Гараева Виктория Владимировна u0392088 27 Беларусь г. Наровля СШ №3
678 Гранкин Кирилл Павлович u0393939 27 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
679 Гудков Никита Александрович u0391871 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
680 Журба Екатерина Игоревна u0381517 27 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
681 Меншикова Анна Сергеевна u0403807 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
682 Миронов Велимир Владимирович u0382535 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
683 Соловьёв Илья Алексеевич u0378581 27 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
684 Стась Никита Павлович u0402742 27 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
685 Степанова Мария Михайловна u0401428 27 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
686 Устинович Полина Дмитриевна u0404538 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
687 мамаева таисия дмитриевна u0384622 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
688 Алтынбаев Султан Рустемович u0405686 26.92 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
689 Зелень Александр Игоревич u0380635 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
690 Смирнова Варвара Вадимовна u0406107 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
691 Ильин Андрей Сергеевич u0386704 26.39 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ №14
692 Семавин Александр Андреевич u0379724 26.04 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ
693 Алябин Алексей Валерьевич u0395264 26 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
694 Апаносович Ярослав Русланович u0381358 26 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
695 Арефьев Дмитрий Андреевич u0393930 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
696 Безруков Сергей Андреевич u0392686 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
697 Бондаренко Егор Дмитриевич u0376965 26 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
698 Горавнёв Константин Дмитриевич u0389446 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
699 Гришанович Олег Андреевич u0383702 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
700 Доценко Анастасия Игоревна u0382652 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
701 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0394071 26 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
702 Зорина Алёна Александровна u0388793 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
703 Крылова Вероника Юрьевна u0395233 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
704 Кузин Александр Игоревич u0398326 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
705 Мазин Артур Денисович u0388433 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
706 Сегень Злата Александровна u0403884 26 Беларусь п.Сосны СШ
707 Толснёв Игорь Алексеевич u0381357 26 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
708 Трошкин Кирилл Иванович u0392602 26 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
709 Фролов Матвей Романович u0406097 26 50. Московская область Химки Лицей №13
710 Хорева Екатерина Владимировна u0392832 26 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
711 Хорольский Иван Андреевич u0401402 26 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
712 Цыбанов Иван Алексеевич u0404734 26 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
713 Шилин Михаил Сергеевич u0385923 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
714 Шкуренко Виктория Олеговна u0388966 26 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
715 Данин Алексей Антонович u0402401 25.84 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
716 Сацукевич Иван Александрович u0399046 25.78 Беларусь минск ГУО СШ № 183
717 Смирнов Георгий Валерьевич u0382864 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
718 Манджиева Айта Эдуардовна u0398269 25.5 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
719 Киселев Егор Дмитриевич u0378584 25.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
720 Баранов Руслан Романович u0388647 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
721 Гаврилов Леонид Сергеевич u0383641 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
722 Голованова Дарья Евгеньевна u0402518 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
723 Давыдова Наталия Сергеевна u0384235 25 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
724 Данилова Наталия Сергеевна u0402922 25 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
725 Дудкин Игорь Алексеевич u0392432 25 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
726 Евсеев Дмитрий Андреевич u0377715 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
727 Жидков Юрий Михайлович u0384505 25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
728 Зуевич Ксения Николаевна u0377692 25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
729 Игнатенко Валерия Игоревна u0406072 25 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
730 Капитанова Дарья Александровна u0392250 25 Беларусь Давид-Городок СШ N1
731 Комбаров Родион Дмитриевич u0379388 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
732 Крепская Анна Валерьевна u0404806 25 Беларусь Сеница Гимназия №35
733 Кризько Владимир Сергеевич u0377254 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
734 Мартиросов Владислав Артурович u0385495 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
735 Мельничук Александра Эдуардовна u0383605 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
736 Меркулова Диана Андреевна u0395417 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
737 Монгуш Пема Аруновна u0387624 25 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
738 Морякин Данила Николаевич u0402597 25 23. Краснодарский край хут.Коржевский, Славянский район МБОУ СОШ 19
739 Рыбак Данила Владимирович u0395048 25 55. Омская область Шербакульский р. с.Екатеринославка СОШ Екатеринославская имени С.А.Лыхенко
740 Савельев Матвей Иванович u0387294 25 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
741 Синельников Никита Сергеевич u0399669 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
742 Тихонов Александр Михайлович u0392919 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
743 Хавин Данил Владиславовис u0376093 25 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
744 Ченцов Александр Александрович u0404865 25 77. Москва Москва МАОУ Лицей
745 Чистякова Мария Алексеевна u0376189 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
746 Гирин Пётр Александрович u0395624 24.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
747 Ситникова Анастасия Сергеевна u0377984 24.56 Беларусь Осиповичи гуо сш 4
748 Ходотай Арина Михайловна u0398321 24.4 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
749 Джемилев Артур Недимович u0390140 24.28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
750 Елютин Андрей Олегович u0384755 24.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
751 Грицаюк Иван Владимирович u0380817 24.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
752 Белинский Тимофей Дмитриевич u0380979 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
753 Белозёрова Варвара Анатольевна u0401696 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ 51
754 Гартман Бекали Аскольдович u0403277 24 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
755 Гиниятуллин Булат Азатович u0393737 24 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
756 Голов Ярослав Олегович u0376680 24 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
757 Ершов Арсений Романович u0383843 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
758 Жуковская Элеонора Владимировна u0404642 24 Беларусь Минск СШ№183
759 Игнатов Борис Андреевич u0379061 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
760 Каспин Григорий Олегович u0406245 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
761 Ковалев Николай Андреевич u0376559 24 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
762 Коноплев Святослав Николаевич u0385033 24 -Российская Федерация г. Санкт Петербург Лицей 470
763 Копаченя Екатерина Олеговна u0396499 24 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
764 Корякин Александр Александрович u0404277 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
765 Крикун Егор Леонидович u0404694 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
766 Кузнецов Максим Борисович u0393209 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
767 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0391020 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
768 Маликова Наталья Сергеевна u0392835 24 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
769 Мельник Капитолина Анатольевна u0376964 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
770 Подставкин Анатолий Алексеевич u0393985 24 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
771 Попова Софья Николаевна u0392306 24 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
772 Рюмин Олег Игоревич u0386383 24 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
773 Савицкий Игорь Владимирович u0394602 24 Беларусь Ошмяны СШ №3
774 Семенова Алина Олеговна u0395464 24 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
775 Семёнова Евгения Вячеславовна u0380735 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
776 Тарасова Екатерина Владимировна u0384996 24 50. Московская область Коломна Гимназия №2
777 Тухватулин Данияр Газимович u0385727 24 63. Самарская область г. Самара ЛАП №135
778 Уткин Павел Романович u0380879 24 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
779 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0391803 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
780 Афанасьева Ирина Анатольевна u0392404 23.87 44. Костромская область Кострома Лицей №17
781 Любчинский Сергей Станиславович u0404297 23.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
782 Хлус Ливия Константиновна u0386886 23.76 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
783 Чубыкина Анастасия Антоновна u0403350 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
784 Демидова Анастасия Михайловна u0405376 23.61 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
785 Киселева Мария Михайловна u0392571 23.61 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
786 Давыдов Илья Романович u0402177 23.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
787 Зимин Даниил Александрович u0380305 23.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
788 Михальков Алексей Валентинович u0391299 23.06 77. Москва Москва ГОУ СОШ №743
789 Бондаренко Мария Владимировна u0380234 23 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
790 Дементьев Владимир Николаевич u0378875 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
791 Дмитриева Анастасия Ивановна u0402978 23 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
792 Закиров Амир Заурбекович u0398903 23 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
793 Иванова Карина Алексеевна u0385491 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
794 Исмаилов Назар Азатов u0397566 23 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
795 Карпченко Дмитрий Олегович u0379937 23 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
796 Кирьяненко Михаил Владимирович u0398847 23 Беларусь минск Гимназия№43
797 Копылов Семён Андреевич u0397808 23 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
798 Магдалянова Мария Гурамиевна u0388917 23 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
799 Минеев Илья Максимович u0377319 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
800 Никитин Тимофей Андреевич u0376433 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
801 Полежаев Андрей Евгеньевич u0382767 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
802 Сагиндыкова Кира Сырлыбековна u0402952 23 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
803 Туловчиков Николай Сергеевич u0379211 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
804 Уварова Ангелина Александровна u0398753 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
805 Фролов Владислав Викторович u0404267 23 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
806 Аппанова Анна Владимировна u0396545 22.81 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
807 Калугина Эвелина Эвелина Дмитриевна u0398846 22.81 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
808 Комаров Егор Сергеевич u0392955 22.76 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
809 Комар Денис Игоревич u0382386 22.69 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
810 Смирнов Матвей Олегович u0403490 22.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
811 Хеирхабаров Эльман Галибович u0378867 22.5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
812 Филлипова Ольга Викторовна u0388476 22.35 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
813 Майснер Александра Дмитриевна u0375687 22.24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
814 Валеева Карина Дмитриевна u0376432 22.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
815 Kудряшова Kристина Eвгеньевна u0385742 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
816 Белосохова Элла Викторовна u0404474 22 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
817 Бидюк Карина Николаевна u0400581 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
818 Брюнина Елизавета Дмитриевна u0406202 22 77. Москва Москва Гимназия № 1529
819 Габышев Иван Викторович u0380819 22 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
820 Гарипова Миляуша Ринатовна u0379693 22 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
821 Дервис Максим Владимирович u0394600 22 Беларусь Ошмяны СШ №3
822 Доронин Феодор Вадимович u0382530 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
823 Евстягин Никита Дмитриевич u0377416 22 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
824 Захаров Фёдор Константинович u0375321 22 50. Московская область Снегири Рождество
825 Золотар Анна Дмитриевна u0387371 22 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
826 КУлакова Дариана Александровна u0401662 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
827 Карелин Кирилл Антонович u0405981 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
828 Киримлеев Василий Витальевич u0382442 22 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
829 Клюева Мария Сергеевна u0403163 22 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
830 Колесень Кирилл Петрович u0399155 22 Беларусь с. ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
831 Комарова Марина Александровна u0405731 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
832 Лобач Александр Сергеевич u0404537 22 Беларусь минск сш №144
833 Лунева Валерия Леонидовна u0398260 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
834 Макарский Дмитрий Тадеушавич u0394595 22 Беларусь Ошмяны СШ №3
835 Марат уулу энес Маратович u0403265 22 Киргизская Республика bishkek Sapat
836 Муромцева Анна Николаевна u0385294 22 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа № 403
837 Мышелова Мария Сергеевна u0374678 22 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
838 Невоструева Алина Алексеевна u0405506 22 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
839 Никитина Дарья Александровна u0405871 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
840 Нурмагомедов Салих Джамалович u0399031 22 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
841 Родионов Михаил Владимирович u0391880 22 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
842 Рыкачевский Павел Владиславович u0375582 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
843 Саматов Андрей Александрович u0393080 22 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
844 Ситдиков Руслан Анварович u0394928 22 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
845 Скутырлов Артем Игоревич u0385980 22 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
846 Смирнова Надежда Николаевна u0402614 22 35. Вологодская область Череповец Центр образования номер 10
847 Стадник Станислав Леонидович u0399372 22 Беларусь г.Давид-Городок СШ
848 Строганова Софья Сергеевна u0377438 22 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
849 Суслова Мария Витальевна u0405936 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
850 Сявницкий Артур Сергеевич u0384570 22 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
851 Табанды Асылмурат Еруланович u0381973 22 Казахстан Шымкент Дарын №2
852 Тезин Михаил Юрьевич u0390169 22 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
853 Токлаев Эльшад Ахмедалиевич u0403174 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
854 Трубицын Константин Александрович u0397652 22 Беларусь Гродно Гимназия № 3 г. Гродно
855 Трухачев Андрей Александрович u0404318 22 50. Московская область Шатура МБОУ СОШ №4
856 Уварова Екатерина Михайловна u0378844 22 50. Московская область Снегири Рождество
857 Ханяк Евгений Дмитриевич u0390677 22 Беларусь Бобруйск СШ
858 Черткова Анастасия Васильевна u0401578 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
859 Юников Иван Романович u0392519 22 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
860 Качебрыков Виктор Родионович u0404592 21.8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
861 Котелевец Кирилл Александрович u0400685 21.67 23. Краснодарский край Коржевский х, Славянский р-н, Краснодарский край, Россия МБОУ СОШ
862 Усенова Динара Адылбековна u0387999 21.62 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
863 Антонов Артём Андреевич u0382198 21.56 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
864 Юхнов Александр Викторович u0391018 21.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
865 Петрова Александра Васильевна u0405669 21.38 03. Республика Бурятия Тула школа №31
866 Жданов Иван Иванович u0404485 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
867 Медведев Александр Владимирович u0402989 21.25 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
868 Горшенина Алёна Сергеевна u0404016 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
869 Гурышева Наталья Кирилловна u0403690 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
870 Жусупбеков Нияз Жигиталиевич u0387167 21 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
871 Зелепугин Андрей Юрьевич u0397247 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
872 Канатников Максим Андреевич u0376978 21 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
873 Комаров Роман Павлович u0392375 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
874 Круглов Артём Филиппович u0380485 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
875 Лутфуллин Мансур Ленарович u0386448 21 16. Республика Татарстан Казань Лицей
876 Мигель Демьян Григорьевич u0404571 21 77. Москва Москва - 77 регион Школа №627
877 Николаенко Елизавета Александровна u0375957 21 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
878 Павлов Никита Константинович u0382870 21 42. Кемеровская область поселок Малиновка МБОУ СОШ № 30
879 Пугачёва Анастасия Романовна u0404090 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
880 Пушкин Иван Николаевич u0394794 21 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
881 Рычихин Ярослав Алексеевич u0384886 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №236
882 Сидо Юлия Александровна u0404972 21 Беларусь с.п. Сеница Гимназия №35
883 Собенников Павел Александрович u0405433 21 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
884 Тарабукин Никита Дмитриевич u0403364 21 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
885 муляр иван михайлович u0388027 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
886 Петросян Вероника Самсоновна u0383936 20.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
887 Чазова Екатерина Валерьевна u0397522 20.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
888 БВА Владимир Владимирович u0406228 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
889 Баканов Борис Вячеславович u0383647 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
890 Боглачев Артём Сергеевич u0392897 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
891 Галашев Никита Владимирович u0377471 20 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
892 Глусь Данила Сергеевич u0390513 20 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
893 Гнатюк Анжелика Любомировна u0404566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
894 Джалилов Анар Фирузович u0402729 20 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
895 Еремина Анастасия Дмитриевна u0387344 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
896 Зайцев Андрей Андреевич u0403180 20 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №1
897 Закорецкий Николай Алексеевич u0395961 20 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
898 Калиниченко Олег Павлович u0387451 20 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
899 Козлов Александр дмитриевич u0383818 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
900 Ларченко Никита Александрович u0392001 20 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
901 Лебедева Мария Михайловна u0383415 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
902 Лыскина Виктория Евгеньевна u0404426 20 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
903 Михеева Дарья Андреевна u0387594 20 Беларусь агр. Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
904 Нурлан уулу Эльчибек Нурланович u0403269 20 Киргизская Республика Бишкек sebat
905 Павлова Анастасия Эдуардовна u0405818 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
906 Петрова Марина Михайловна u0405066 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
907 Погорелова Арина Алексеевна u0403524 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
908 Пониванов Александр Петрович u0382615 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МАОУ СОШ
909 Прокофьева Александрина Алексеевна u0405588 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
910 Тазиева Карина Ринатовна u0396598 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
911 Тарловская Анастасия Андреевна u0403885 20 Беларусь п.Сосны СШ
912 Хрони Егор Петрович u0403228 20 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
913 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0395714 20 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
914 ивлев сергей васильевич u0402654 20 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
915 Курин Ринат Хамзович u0403138 19.92 03. Республика Бурятия Djjdjd Школа 23
916 Великая Екатерина Алексеевна u0403956 19.76 92. Севастополь Севастополь МОУ СОШ №3
917 - u0403258 19.76 - - -
918 Гребцова Анастасия Владимировна u0402138 19.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
919 Кузнецов Василий Александрович u0389356 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
920 Сырников Максим Юрьевич u0382219 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
921 Узумаки Наруто Себастианович u0403958 19.04 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
922 Аймурзин Ринат Амирович u0405605 19 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ СОШ №2
923 Андреева Анна Александровна u0382067 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
924 Анохина Юлия Валентиновна u0404647 19 03. Республика Бурятия Улан Уде школа №31
925 Асланқызы Әдемі Асланқызы u0396203 19 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
926 Бабасиев Марат Витальевич u0396785 19 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
927 Белкова Виктория Валерьевна u0405166 19 21. Чувашская республика Канашский район, деревня Хучель МБОУ Хучельская ООШ
928 Войтович Илья Александрович u0383611 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
929 Евсеева Цветолина Михайловна u0404262 19 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
930 Елтышева Алена Владиславовна u0386297 19 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
931 Ефимов Андрей Николаевич u0385421 19 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
932 Ефимова Полина Дмитриевна u0380105 19 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
933 Залит Григорий Евгеньевич u0398910 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
934 Зотова Дарья Игоревна u0380590 19 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
935 Калмурзаева Роза Жанбулатовна u0403164 19 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
936 Кузнецова Владлена Сергеевна u0377128 19 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
937 Купцов Даниил Романович u0384388 19 25. Приморский край Находка Гимназия 1
938 Лавренов Владислав Валерьевич u0403097 19 Беларусь г. Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
939 Маковецкая Элла Сергеевна u0376349 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
940 Максутова Альбина Шамильевна u0387798 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
941 Мальцева Маргарита Владимировна u0385122 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
942 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0393888 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой МБОУ СШ 1
943 Пак Элина Сергеевна u0390634 19 Казахстан Талдыкорган СЛОД№20
944 Прижимов Тимофей Александрович u0383438 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
945 Савельева Анастасия Дмитриевна u0384627 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
946 Свиридов Андрей Александрович u0382100 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
947 Свищ Александр Вадимович u0396419 19 Беларусь с.п. Чирковичи Чирковичкая СШ
948 Семёнова Анна Юрьевна u0406118 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
949 Сибирцева Юлия Сергеевна u0404619 19 31. Белгородская область Блгород Алгоритм Успеха
950 Скороваров Дмитрий Вадимович u0378665 19 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
951 Уласевич Вероника Витальевна u0405859 19 Беларусь минск Гимназия №35
952 Шарнин Дмитрий Иванович u0390427 19 68. Тамбовская область пос. свх. Селезнёвский филиал МБОУ Комсомольская СОШ в псвх.Селезнёвский
953 Широков Сергей Владимирович u0390013 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
954 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0381952 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
955 Бикмухаметов Гумар Анатольевич u0389828 18.56 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
956 Бойко Георгий Максимович u0405667 18.56 50. Московская область Химки Лицей№13
957 Черепанов Никита Владиславович u0403434 18.51 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
958 Соколенко Софья Сергеевна21.12.2004 u0403562 18.36 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
959 Прокаев Даниил Сергеевич u0404539 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 14
960 Чухольская Елизавета Александровна u0377568 18.2 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
961 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0392229 18 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
962 Борисов Андрей Витальевич u0402320 18 61. Ростовская область Белая Калитва МБОУ СОШ №2
963 Вич Спид Смерть u0404026 18 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №11
964 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0381115 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
965 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0382552 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
966 Дудина Варвара Олеговна u0380829 18 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
967 Желудкевич Роман Николаевич u0393284 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
968 Жумат Жасулан Халматович u0402790 18 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
969 Ивченко Анна Алексеевна u0390657 18 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
970 Лопаткин Вадим Александрович u0375196 18 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
971 Никулин Илья Алексеевич u0396698 18 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
972 Новосельцев Артём Игоревич u0402520 18 77. Москва Москва школа 236
973 Попов Александр Александрович u0384391 18 -Российская Федерация г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
974 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0386184 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
975 Фролов Владислав Владимирович u0404498 18 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
976 сергеев константин васильевич u0404045 17.95 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
977 Махота Алёна Александровна u0399629 17.35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
978 Быков Никита Ильич u0403662 17.05 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
979 Багай Вадим Эдуардович u0397974 17 Беларусь Светлогорск Школа №10
980 Балакина Анастасия Сергеевна u0387188 17 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
981 Блинова Анастасия Алексеевна u0387142 17 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
982 Винничек Платон Петрович u0404893 17 Беларусь Гомель Гимназия №14
983 Водянникова Юлиана Александровна u0397463 17 45. Курганская область Курган г Школа-интернат №17 ОАО РЖД
984 Гнездов Леонид Олегович u0404378 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
985 Горшков Владислав Алексеевич u0405405 17 76. Ярославская область г. Ростов-Великий МОУ СОШ
986 Диденко Маргарита Юрьевна u0379971 17 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
987 Дозорцева Ольга Дмитриевна u0404679 17 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
988 Егорова Ирина Анатольевна u0390412 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
989 Кленов Андрей Дмитриевич u0385109 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
990 Конов Артем Сергеевич u0394945 17 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
991 Корчагин Лев Александрович u0384166 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
992 Лашмайкин Константин Андреевич u0377206 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
993 Ломунов Михаил Анатольевич u0385927 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
994 Маркеева Александра Алексеевна u0385066 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
995 Масленников Андрей Игоревич u0403236 17 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
996 Орешков Тимофей Дмитриевич u0376993 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
997 Соколов Владислав Денисович u0393532 17 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
998 Устюжанин Кирилл Денисович u0386535 17 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
999 Фадеев Дмитрий Эдуардович u0405168 17 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1000 Фисенко Анна Андреевна u0404622 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1001 Фисько Глеб Владиславович u0390290 17 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1002 Харитонов Никита Александрович u0400441 17 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1003 Шифрин Марк Владиславович u0377043 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1004 солякова мирослава георгиевна u0398369 17 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1005 Андрукевич Арсений Никитич u0404536 16.75 Беларусь минск сш №144
1006 Котельникова Елизавета Владимировна u0377050 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1007 Зыков Иван Андреевич u0402523 16.4 77. Москва Москва ЛНИП №4
1008 Севастьянов Илья Николаевич u0404747 16.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1009 Андреев Максим Андреевич u0403481 16 24. Красноярский край Ачинск Школа
1010 Андрей Цал Сергеевич u0405903 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №459
1011 Арчуашвили Ангелина Александровна u0382171 16 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1012 Асанбекова Мерим Асхатовна u0388014 16 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
1013 Батуревич Марк Михайлович u0404481 16 Беларусь г.Могилев МГОЛ№12
1014 Блаченова Злата Алексеевна u0381504 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1015 Борисова Софья Дмитриевна u0402732 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1016 Булатова Полина Павловна u0392608 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1017 Галиев Зуфар Эдуардович u0386209 16 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1018 Главатских Ульяна Алексеевна u0404846 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1019 Горбик Инесса Александровна u0405037 16 82. Республика Крым с. Овощное МОУ Овощновская школа
1020 Ермаков Даниил Сергеевич u0406185 16 50. Московская область Химки Лицей №13
1021 Иванова Даша Петровна u0404746 16 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
1022 Калинина Арина Андреевна u0401774 16 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ СШ № 50
1023 Кириленко Мария Викторовна u0390715 16 Беларусь Бобруйск СШ
1024 Комаров Александр Вячеславович u0385292 16 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 403
1025 Косойкин Пётр Алексеевич u0399882 16 18. Удмуртская республика Глзазов МБОУ Физико - математический лицей
1026 Кудрявцев Владислав Олегович u0395571 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1027 Логинов Кирилл Витальевич u0384163 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гоу 600
1028 Малиновская Алина Евгеньевна u0378916 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1029 Мирбеков Эрбол Мирбекович u0387325 16 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1030 Насанович Матвей Валерьевич u0398850 16 Беларусь минск Гимназия№43
1031 Новиков Артем Алексеевич u0383455 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1032 Орал Ерасыл Ерденұлы u0404516 16 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
1033 Оспанов Тимур Канатович u0396534 16 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата города Шахтинска
1034 Плужников Андрей Александрович u0405832 16 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1035 Повернов Сергей Владимирович u0379569 16 48. Липецкая область Липецк гимназия
1036 Прокофьев Иван Валерьевич u0400370 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1037 Саакова Даниэла Арменовна u0405026 16 77. Москва Химки Лицей 13
1038 Свистунова Мария Александровна u0382465 16 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1039 Соловьева Мария Алексеевна u0386543 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1040 Солодков Егор Александрович u0392149 16 50. Московская область Химки Лицей №13
1041 Усова Ирина Дмитриевна u0401586 16 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1042 Федоренко Даниил Алексеевич u0375304 16 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани МБОУ лицей №1
1043 Фомин Михаил Игоревич u0404620 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1044 Доскал Никита Максимович u0392876 15.84 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
1045 Ларин Юрий Эльдарович u0404847 15.69 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1046 Сапелкин Даниил Александрович u0402349 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1047 Грызлов Антон Олегович u0390008 15.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1048 беляев кирилл артемович u0399264 15.18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1049 Абушкевчи Юрий Сергеевич u0404011 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1050 Алексеев Аким Алексеевич u0396463 15 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1051 Алтынбекова Нурай Темирбекқызы u0399210 15 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1052 Анохин Георгий Иванович u0379417 15 62. Рязанская область Рязань г МБОУ Лицей 52
1053 Апенько Александр Денисович u0396465 15 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
1054 Артемьева Ольга Сергеевна u0400677 15 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
1055 Баранов Алексей Вадимович u0382816 15 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1056 Богденко Софья Юрьевна u0375166 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1057 Болат Сымбат Толагай кызы u0389264 15 Казахстан кызылорда осш
1058 Буянова Полина Ильинична u0383474 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1059 Валиуллин Булат Джаудатович u0378438 15 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
1060 Гайнутдинова Айлина Загировна u0382152 15 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
1061 Гарипова Алина Ранисовна u0405460 15 16. Республика Татарстан казань гимназия
1062 Голубев Максим Павлович u0391538 15 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1063 Горбунова Ева Викторовна u0393613 15 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1064 Горшунов Матвей Иванович u0386218 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1065 Деревицкая Валерия Владимировна u0381320 15 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1066 Елисеев Леонид Андреевич u0404243 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1067 Есипенко Анастасия Романовна u0404616 15 31. Белгородская область Улитка Алгоритм Успеха
1068 Измайлов Пётр Александрович u0400426 15 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1069 Кабанов Михаил Алексеевич u0375305 15 50. Московская область Снегири Рождество
1070 Кондаков Василий Александрович u0401596 15 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1071 Мансуров Диас Булатович u0405862 15 Казахстан Семей ЭЛ
1072 Медведева Софья Владимировна u0390534 15 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигменская СОШ №1
1073 Наумов Михаил Валерьевич u0404563 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1074 Остафичук Даниил Александрович u0405143 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1075 Павлов Александр Иванович u0388019 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ лицей 104
1076 Перевощикова Анна Константиновна u0404175 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
1077 Пижурин Максим Игоревич u0388156 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1078 Пронин Егор Дмитриевич u0384409 15 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1079 Пузенко Андрей Андреевич u0404898 15 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
1080 Саркисов Александр Иванович u0378270 15 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1081 Семенова Анна Николаевна u0398547 15 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1082 Силин Дмитрий Владимирович u0391361 15 Беларусь Бобруйск СШ
1083 Соловьев Дмитрий Андреевич u0381351 15 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
1084 Сучков Николай Михайлович u0401394 15 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1085 Фасхутдинов Марат Ильдарович u0386667 15 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1086 Фахрутдинов Булат Тимурович u0379943 15 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1087 Хомушку Чингис Леонидович u0383530 15 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1088 Чернышов Максим Викторович u0405736 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
1089 Шлибанов Тихон Геннадьевич u0404040 15 23. Краснодарский край Сочи лицей
1090 Щепин Дмитрий Александрович u0388074 15 24. Красноярский край Красноярск и пригород Гимназия №13
1091 Яковлев Алексей Александрович u0402245 15 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1092 Голубков Денис Владимирович u0375390 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1093 Поляшова Екатерина Алексеевна u0383751 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1094 Хасанов Рифат Артурович u0388977 14.15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1095 Быков Александр Михайлович u0401590 14.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия №9
1096 Bekzhan uulu Tariel Bekzhanovich u0403260 14 Киргизская Республика bishkek Sapat
1097 Агапов Александр Константинович u0379628 14 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1098 Белоусов Егор Алексеевич u0399697 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1099 Василевский Владислав Андреевич u0405591 14 Беларусь Брест школа №28
1100 Витченко Екатерина Андреевна u0395630 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1101 Гирфанов Юрий Владимирович u0402243 14 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1102 Грибченко Алеся Сергеевна u0396417 14 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1103 Ефимов Матвей Дмитриевич u0377091 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1104 Зотов Никита Максимович u0405025 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1105 Иванись Вячеслав Викторович u0398858 14 Беларусь минск Гимназия№43
1106 Иванов Никита Александрович u0400693 14 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1107 Ковалев Глеб Ростиславович u0394659 14 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1108 Кочев Максим Александрович u0403063 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1109 Красовская Арина Ильинична u0404283 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1110 Крупина Елизавета Алексеевна u0391536 14 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1111 Курденко Вячеслав Александрович u0394863 14 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №76
1112 Кутенёв Роман Фртёмович u0403908 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1113 Логунов Илья Вадимович u0386458 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1114 Мальцев Алексей Евгеньевич u0403506 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1115 Набиуллин Эмиль Раисович u0403599 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1116 Обашев Ратмир Игоревич u0391774 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1117 Ондар Менги Васильевич u0389968 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1118 Осипова Юлия Павловна u0405756 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1119 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0375707 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1120 Рощупкин Владислав Игоревич u0385060 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1121 Сидоров Иван Тумурович u0403909 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
1122 Скворцова Яна Алексеевна u0391290 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1123 Станчик Максим Андреевич u0398860 14 Беларусь минск Гимназия№43
1124 Степанов Андрей Сергеевич u0388305 14 Беларусь Борисов Гимназия №1
1125 Столбоушкина Инесса Владимировна u0404048 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1126 Тычина Даниил Сергеевич u0390533 14 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №!
1127 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0404384 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1128 Федирко Юлия Владимировна u0385740 14 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1129 Фендриков Алексей Валерьевич u0399811 14 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
1130 Чехунова Алёна Сергеевна u0394587 14 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1131 Шабаров Артём Евгеньевич u0389759 14 52. Нижегородская область cКудеярово Филиал МБОУ Лукояновской СШ №2-Кудеяровская ОШ
1132 Шорин Сергей Александрович u0403302 14 77. Москва Москва Школа Глория
1133 Яковлев Сергей Иванович u0387040 14 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1134 Бабяк Захар Николаевич u0402958 13.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1135 Калугина Дарья Владимировна u0378387 13.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1136 Степанян Ян Андроникович u0405747 13.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1137 Мешкова Алёна Анатольевна u0385281 13.56 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1138 Соловьев Иван Иванович u0391007 13.48 52. Нижегородская область Нижний Новогород МБОУ Лицей№40
1139 Геронев Алексей Васильевич u0403402 13.36 Великобритания Лондон УК
1140 Козлов Александр Алексеевич u0397069 13.2 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1141 Пекшеева Александра Владимировна u0403800 13.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1142 Айжаров Адильхан Серикович u0382562 13 Казахстан Житикра СШ№2 им. Мусы Шожанова
1143 Александрова Арина Евшеньевна u0386190 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1144 Аносова Арина Николаевна u0384317 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1145 Арапчыт Чаяан Альбертович u0404440 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1146 Арсентьев Роман Алексеевич u0406049 13 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1147 Арямова Мария Андреевна u0391992 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1148 Афанасьева Анастасия Александровна u0405565 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1149 Бондарчук Фёдор Андреевич u0405652 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1150 Васильева София Дмитриевна u0404593 13 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1151 Вербина Маргарита Романовна u0381800 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1152 Воротков Константин Романович u0378245 13 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1153 Гринкевич Никита Сергеевич u0401953 13 Беларусь с.Грицевичи ГУО Грицевичская средняя школа Клецкого района
1154 Дашян Сильви Гариковна u0376914 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1155 Дворянкина Софья Денисовна u0388011 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1156 Ермаников Артем Александрович u0377908 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1157 Железнова Дарья Сергеевна u0378668 13 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
1158 - u0404028 13 - - -
1159 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0374979 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1160 Ильинская Ирина Олеговна u0403291 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1161 Караваева Яна Антоновна u0405463 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1162 Каюрова Мария Александровна u0399996 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1163 Келсинбеков Азамат Келсинбекович u0403266 13 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1164 Кирушев Андрей Дмитриевич u0394537 13 Казахстан Астана Лицей Столичный
1165 Кнельзен Александр Витальевич u0403821 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1166 Крестьянина Елизавета Андреевна u0392179 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1167 Кудрявцева Полина Александровна u0386834 13 59. Пермский край Октябрьский СОШ
1168 Луканова Елизавета Алексеевна u0397155 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1169 Лукина Алина Ильинична u0405976 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1170 Ляпина Мария Алексеевна u0382050 13 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1171 Малах Денис Максимович u0402602 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1172 Малкова Анастасия Сергеевна u0381639 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1173 Мягкова Ксения Юрьевна u0399019 13 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1174 Нестренко Евгений Сергеевич u0390895 13 Беларусь Петриков ГУО СШ №2 г.Петрикова
1175 Носенко Аким Павлович u0404187 13 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1176 Осипова Кира Петровна u0403559 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1177 Пак Александр Сергеевич u0385594 13 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
1178 Пархоменко Роман Игоревич u0405725 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1179 Петренко Артём Михайлович u0382338 13 50. Московская область Раменское гимназия 2
1180 Рогуев Глеб Васильевич u0405877 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1181 Рудикова Валерия Сергеевна u0393387 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1182 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0378286 13 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1183 Смирнов Александр Иванович u0402536 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1184 Сорокина Виктория Владимировна u0389184 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1185 Степанов Глеб Денисович u0387435 13 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1186 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0401969 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
1187 Сухотина Анастасия Витальевна u0379311 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1188 Трунин Кирилл Антонович u0403010 13 50. Московская область Клин гимназия №15
1189 Туманова Полина Александровна u0375992 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1190 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0384295 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1191 Цырцанов Андрей Александрович u0392869 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1192 Черепов Александр Владимирович u0376041 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
1193 Шварцман Анна Денисовна u0388270 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1194 Шмарев Максим Владимирович u0390981 13 58. Пензенская область г.Заречный Губернский лицей
1195 Шувалов Андрей Кириллович u0386035 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1196 Щебелев Кирилл Андреевич u0398684 13 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1197 Щетинин Егор Сергеевич u0376939 13 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
1198 Эфендиев Тагир Арсенович u0402240 13 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1199 Ященя Анита Вячеславовна u0402303 13 Беларусь Солигорск СШ №4
1200 Карецкий Владислав Олегович u0378396 12.56 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1201 Малыгина Светлана Изосимовна u0403874 12.56 18. Удмуртская республика д.Болгуры мбоу сош
1202 Давыдкова Мария Александровна u0376051 12.25 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1203 цветкова анастасия денисовна u0378702 12.25 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1204 Адыгей Ринат Антропов u0403095 12.2 01. Республика Адыгея Адыгея Лицей
1205 Петров Александр Васильевич u0402859 12.2 61. Ростовская область Азов Школа 11
1206 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0401951 12.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1207 Tastybay Damina Kanatkyzy u0402902 12 Казахстан Shymkent НИШ ХБН
1208 Агапов Даниил Андреевич u0383467 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1209 Барашкова Ирина Сергеевна u0391279 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1210 Берков Александр Александрович u0391886 12 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
1211 Бородин Никита Валерьевич u0381339 12 27. Хабаровский край Хабаровск Академический лицей
1212 Вершинин Сергей Андреевич u0397761 12 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1213 Габбасов Ильяс Маузатович u0393457 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1214 Гец Вадим Владимирович u0386159 12 Казахстан с. Кривощеко Кривощековская средняя школа
1215 Говорова Анна Константиновна u0387855 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1216 Гришанина Настя Ивановна u0404035 12 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1217 Довженко Сергей Юрьевич u0374705 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1218 Долгов Николай Дмитриевич u0402917 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1219 Дроздова София Андреевна u0391899 12 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1220 Жариков Данил Евгеньевич u0385154 12 34. Волгоградская область хут.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1221 Жуков Сергей Григорьевич u0404398 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1222 Замышляев Алексей Алексеевич u0386919 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1223 Кайролла Мирас Ардакулы u0403184 12 Казахстан город НИШ ХБН г Шымкент
1224 Караваев Дмитрий Альбертович u0405852 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1225 Костенко Ярослав Андреевич u0391574 12 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
1226 Котельникова Елизавета Вадимовна u0388143 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1227 Крицкая Влада Александровна u0378262 12 72. Тюменская область г.Белоярский СОШ
1228 Крылов Владимир Иванович u0405349 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1229 Куракина-Мустафина Вероника Денисовна u0398304 12 77. Москва -Москва ГБОУ 1352
1230 Курбатов Владимир Андреевич u0375482 12 77. Москва -г. Москва Гбоу школа №1208
1231 Лобков Дмитрий Сергеевич u0403595 12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1231 Мансуров Ильяс Булатович u0405878 12 Казахстан Семей ЭЛ
1232 Марқабайқызы Көркем Марқабайқызы u0401844 12 Казахстан с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1233 Матвеев Андрей Константинович u0376918 12 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1234 Менделеев Артём Михайлович u0393323 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1235 Мокеева Мария Александровна u0393540 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1236 Муравьева Ангелина Олеговна u0397235 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1237 Муратов Максим Андреевич u0404632 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1238 Мурашов Артём Павлович u0404021 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1239 Неживенко Илья Сергеевич u0378518 12 Казахстан с.Турген Тургеневская средняя школа
1240 Нефёдова Анна Сергеевна u0394982 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1241 Онищук Никита Игоревич u0404280 12 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1242 Поздеев Егор Викторович u0402482 12 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
1243 Поливенок Арсений Александрович u0399911 12 Беларусь Светлогорск Школа №10
1244 Попова Анна Андреевна u0375520 12 77. Москва -город Москва школа Глория
1245 Провоторов Данил Артемович u0394819 12 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1246 Проказа Софья Михайловна u0404714 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1247 Проскуряков Иван Андреевич u0404755 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1248 Раков Иван Витальевич u0402991 12 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1249 Раченко Дарья Максимовна u0402551 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1250 Рюхин Роман Андреевич u0393524 12 47. Ленинградская область -г. Тихвин, Ленинградская обл. МОУ Лицей №8
1251 Саласина Дарина Александровна u0402549 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1252 Семенова Надежда Константиновна u0391863 12 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1253 Сигорин Даниил Максимович u0383786 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1254 Степанова Анастасия Олеговна u0375241 12 Беларусь минск гимназия №41
1255 Тенгель Игорь Алексеевич u0389461 12 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1256 Трегубова Дарина Александровна u0405650 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1257 Тютиков Алексей Вячеславович u0405816 12 42. Кемеровская область г.Междуреченск Гимназия №6
1258 Фадеев Родион Владимирович u0403122 12 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1259 Фаррахов Фархат Ильшатович u0404650 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1260 Федорцов Илья Владимирович u0375911 12 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1261 Шашок Артём Сергеевич u0386651 12 Беларусь минск Средняя школа № 71
1262 Шестаков Константин Денисович u0404068 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1263 климович руслана андреевна u0397413 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1264 никитина виктория андреевнаи u0384533 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1265 Васильева Елизавета Алексеевна u0405931 11.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1266 Суханов Григорий Иванович u0401739 11.5 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1267 Иванова Алина Ивановна u0389320 11.43 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ№9
1268 Григорьев Демьян Александрович u0402839 11.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1269 Овчинникова Милана Дмитриевна u0403544 11.25 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1270 Матвеев Матвей Викторович u0391810 11.2 70. Томская область с.Семёновка МБОУ Семёновская ООШ
1271 Агапова Анастасия Андреевна u0383448 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1272 Антонов Дмитрий Артемович u0403080 11 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1273 Афти Андрей Александрович u0385694 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1274 Батманов Артём Юрьевич u0401811 11 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
1275 Батыршина Адель Ильдаровна u0404954 11 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 1416
1276 Бигишева Мадина Ринатовна u0404237 11 58. Пензенская область с. Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань
1277 Бэтрынча Максим Вячеславович u0380686 11 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1278 Вагизова Азалия Камиловна u0381948 11 16. Республика Татарстан с.Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ Актанышского района
1279 Васильева Мария Владиславовна u0403081 11 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1280 Виноградов Ярослав Николаевич u0391580 11 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1281 Герман Каринэ Варужановна u0404089 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1282 Девятых Владимир Константинович u0403705 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1283 Демчук Алексей Андреевич u0404405 11 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
1284 Дьячукова Наталья Денисовна u0377664 11 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1285 Егорова Тереза Романовна u0400566 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1286 Жданова Ирина Вячеславовна u0395562 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1287 Загеров Амир Айдарович u0394142 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1288 Злобин Павел Алесандрович u0381587 11 74. Челябинская область п.Красногорский МБОУСОШ№9
1289 Иванцова Валерия Игоревна u0388092 11 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
1290 Илясова Софья Александровна u0391915 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1291 Исмагилов Руслан Рамилевич u0391765 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1292 Казыханов Тимур Айратович u0399482 11 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ СОШ №2
1293 Кайсина Елизавета Евгеньевна u0403749 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1294 Киселёва Мария Юрьевна u0398031 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1295 Кобызева Карина Сергеевна u0381381 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1296 Конысбекова Дана Садвакасовна u0404208 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1297 Конюхов Владислав Алексеевич u0380842 11 66. Свердловская область г Екатерибург лицей № 100
1298 Котлярова София Алексеевна u0383614 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1299 Кулиш Никита Александрович u0377983 11 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
1300 Лаптева Валерия Александровна u0380911 11 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1301 Лименкова Виктория Сергеевна u0404848 11 50. Московская область Химки Лицей №13
1302 Липская Злата Витальевна u0403031 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1303 Лопаткин Никита Игоревич u0377731 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
1304 Маркабай Коркем Маркабаевна u0404053 11 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1305 Марченко Виктория Денисовна u0404330 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1306 Минеева Екатерина Викторовна u0385741 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1307 Муращенко Артем Олегович u0397389 11 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1308 Небылицын Никита Юрьевич u0381388 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1309 Николаева Алина Эдуардовна u0403469 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1310 Озманов Давид Ростомович u0403614 11 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1311 Островский Илья Владимирович u0383534 11 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1312 Пархоменко Ольга Леонидовна u0403225 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1313 Петрова Алина Анатольевна u0405835 11 50. Московская область Химки Лицей №13
1314 Пигусов Алексей Михайлович u0380659 11 52. Нижегородская область с. Силино МОУ Силинская ОШ
1315 Поливцев Александр Алексеевич u0389698 11 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1316 Поляков Александр Дмитриевич u0402679 11 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МБОУ ШКОЛА № 81
1317 Поляков Михаил Сергеевич u0405103 11 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №4
1318 Пономарев Илья Иванович u0390192 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1319 Потапов Кирилл Васильевич u0392757 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1320 Рахметов Досжан Болатович u0403176 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1321 Романова Кристина Николаевна u0402556 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1322 Савченко Арсений Дмитриевич u0400488 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1323 Салихова Екатерина Андреевна u0402339 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1324 Сейтжанова Ақниет Нұржанқызы u0401851 11 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1325 Сидин Яков Иванович u0396683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1326 Томилов Антон Вячеславович u0405324 11 77. Москва Химки Лицей 13
1327 Умурзакова Самира Шайхиловна u0374725 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1328 Федотова Полина Дмитриевна u0403673 11 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ БЛ №1
1329 Хорев Андрей Викторович u0398249 11 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1330 Хохлова Любовь Сергеевна u0403813 11 52. Нижегородская область Саров Гимназия №2
1331 Юзлибаев Айнур Маратович u0378189 11 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
1332 Рабчиков Яков Демевич u0402905 10.85 61. Ростовская область Сальск МБОУ СОШ № 7
1333 Арменов Дима Армянович u0403955 10.76 05. Республика Дагестан Дима Дима лох
1334 Поздняков Даниил Александрович u0386550 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1335 Бурчик Александра Александровна u0402312 10.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1336 Андреев Тимофей Павлович u0401698 10 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1337 Анисимова Софья Альбертовна u0386187 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1338 Афанасьев Егор Сергеевич u0401560 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
1339 Ахметшина Элина Ильдаровна u0403917 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1340 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0396848 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1341 Балахонова Полина Юрьевна u0385970 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1342 Бауск Анастасия Алексеевна u0396090 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
1343 Баюкина Арина Сергеевна u0392827 10 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
1344 Блохина Валерия Дмитриевна u0406174 10 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1345 Бобров Данила Игоревич u0389095 10 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1346 Богачёв Антон Алексеевич u0394127 10 50. Московская область Химки Лицей№13
1347 Бузмакова Елизавета Алексеевна u0405750 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1348 Бунин Глеб Михайлович u0378592 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1349 Буякова Екатерина Сергеевна u0379281 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1350 Второва Виктория Александровна u0396745 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1351 Вяльдин Константин Вячеславович u0405134 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1352 Вяльяк Кирилл Петрович u0383584 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1353 Галкин Алексей Дмитриевич u0388646 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1354 Геронев Алексеееей Васильевич u0403757 10 - - -
1355 Гильманова Камиля Алмасовна u0401704 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
1356 Громова Елена Алексеевна u0383479 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1357 Дементьев Михаил Александрович u0386881 10 -Российская Федерация Ишим МАОУ СОШ №5
1358 Дмитриев Георгий Александрович u0393688 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1359 Егоров Денис Александрович u0402733 10 41. Камчатский край село Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1360 Ермакова Мария Викторовна u0387320 10 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1361 Ермилова Анна Юрьевна u0403802 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1362 Зуев Александр Андреевич u0381852 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1363 Иванов Илья Дмитриевич u0391429 10 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
1364 Кликушина Полина Алексеевна u0398652 10 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1365 Колдасова Эльмира Султанбековна u0403177 10 Казахстан город Шымкент НИШ
1366 Колесова Наталья Сергеевна u0387637 10 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
1367 Кулявец Вячеслав Олегович u0392370 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1368 Литвинко Ксения Павловна u0394709 10 Беларусь г.Минск СШ 181
1369 Логинова Марина Олеговна u0403471 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей
1370 Лотов Андрей Александрович u0402254 10 72. Тюменская область Викулово МАОУ Викуловская СОШ №1
1371 Лукахин Иван Андреевич u0394031 10 50. Московская область Химки Лицей №13
1372 Лукашук Иван Александрович u0401633 10 Казахстан жезказган ОСШ №22
1373 Лунина Марина Валентиновна u0386244 10 42. Кемеровская область Калтан МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц
1374 Манджиев Даян Саналович u0401911 10 08. Республика Калмыкия п. Нарта МКОУ Нартинская СОШ
1375 Манханов Мэргэн Тимурович u0379365 10 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1376 Мартынова Светлана Дмитриевна u0387942 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1377 Метлушко Александра Андреевна u0399929 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1378 Михайлов Андрей Витальевич u0390879 10 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1379 Мочалов Максим Анатольевич u0382424 10 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1380 Мошкина Мария Сергеевна u0389284 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1381 Нестеров Никита Русланович u0375802 10 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1382 Никишина Мария Алексеевна u0399721 10 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1383 Олефир Алина Алексеевна u0388076 10 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1384 Пахомов Николай Дмитриевич u0382692 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1385 Перминова Мария Александровна u0404560 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1386 Петриш Анна Константиновна u0386077 10 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1387 Попов Марк Анатольевич u0405962 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
1388 Поскрёбин Михаил Павлович u0404880 10 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1389 Прокопенко Денис Алексеевич u0388753 10 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1390 Романенко Дарья Михайловна u0384485 10 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
1391 Садков Александр Вячеславович u0379024 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1392 Сафин Амир Каримович u0387094 10 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1393 Селимов Ильяс Раминович u0389855 10 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1394 Сивокоз Артём Владиславович u0392573 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1395 Силантьев Егор Васильевич u0406163 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1396 Синельникова Дарья Александровна u0384098 10 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1397 Сороколетов Денис Сергеевич u0399097 10 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1398 Степанов Михаил Георгиевич u0404612 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1399 Ступакова Олеся Андреевна u0404100 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1400 Терентьев Сергей Евгеньевич u0405060 10 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1401 Толмачев Игорь Николаевич u0405762 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1402 Угренинова Валентина Александровна u0385423 10 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1403 Усикова Елизавета Сергеевна u0379741 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
1404 Ухаботов Богдан Романович u0405095 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1405 Фадейчева Мария Владимировна u0386220 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1406 Федотова Анастасия Владимировна u0380260 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
1407 Холяков Станислав Игоревич u0404947 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1408 Христов Андрей Сергеевич u0377099 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1409 Чуйкова Мария Алексеевна u0404236 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1410 Чурсинова Дарья Алексеевна u0385732 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1411 Шайхиева Диана Даниловна u0403992 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1412 Шарафиев Давлат Ирекович u0386199 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1413 Шелагин Максим Александрович u0405528 10 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1414 Шерстнева Екатерина Валериевна u0406136 10 77. Москва пос . Знамя Октября Гбоу
1415 Шоймер Амалия Андреевна u0406006 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1416 Щукин Никита Александрович u0383619 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1417 Юданова Софья Сергеевна u0385643 10 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1418 гусева инна вадимовна u0393421 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1419 Асатулла Сандугаш Исламкызы u0397475 9.75 Казахстан кызылорда осш
1420 Гордин Степан Иванович u0402825 9.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1421 Савин Антон Сергеевич u0403913 9.64 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1422 Косожихина София Михайловна u0387692 9.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1423 Могильников Даниил Александрович u0404830 9.5 71. Тульская область г.Тула МБОУ ЦО 8
1424 Георгян Артемий Мнацевич u0383070 9.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1425 Абрамов Артур Михайлович u0405282 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1426 Абрамова Юлианна Сергеевна u0386200 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1427 Андреева Мария Александровна u0376959 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1428 Асылкерим Ален Марселевич u0403181 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1429 Башкова Анжелика Анатольевна u0380098 9 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1430 Беланов Савва Сергеевич u0389807 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1431 Белова Зиновия Алексеевна u0382271 9 16. Республика Татарстан Казань, п.Юдино Гимназия №152
1432 Березин Иван Федорович u0390902 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1433 Бетту Артур Мергенович u0405475 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1434 Бородина Светлана Александровна u0395962 9 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1435 Бурнашова Александра Александровна u0400770 9 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
1436 Бушмакин Андрей Серегеевич u0396886 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1437 Васильцов Никита Алексеевич u0402728 9 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1438 Вахтов Даниил Николаевич u0384359 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1439 Вдовин Матвей Алексеевич u0404210 9 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1547
1440 Воронцов Константин Витальевич u0397133 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1441 Гаврюшев Иван Игоревич u0404677 9 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1442 Гузева Дарья Петровна u0404055 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1443 Давлетшин Даниил Равилевич u0374619 9 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1444 Даттатрея Раджив Даттатреевич u0403175 9 Казахстан г. Шымкент НИШ
1445 Дьякова Виктория Евгеньевна u0402741 9 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1446 Елисеева Софья Алексеевна u0406106 9 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
1447 Ерисова Яна Денисовна u0394623 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1448 Железкин виталик петрович u0403195 9 Беларусь Брест СШ Домачево
1449 Житинькоф Лев Еввгенньевичч u0406162 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1450 Жук Валерия Олеговна u0403748 9 Беларусь г.п. Бешенковичи Гимназия-интернат
1451 Захаров Данил Владимирович u0386193 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1452 Зологина Лидия Владиславовна u0377199 9 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1453 Золотарев Федор Сергеевич u0404643 9 48. Липецкая область Липецк гимназия
1454 Зяббарова Эвелина Тимуровна u0382112 9 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
1455 Ибрагимов Даниэль Рауфович u0404261 9 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
1456 Иванова Ксения Игоревна u0375374 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1457 Иванюк Полина Сергеевна u0403986 9 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1458 Ильяскина Анна Александровна u0405773 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1459 Исаев Дмитрий Сергеевич u0398930 9 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
1460 Кириллов Артур Максимович u0404675 9 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
1461 Кмитов Сергей Александрович u0406126 9 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1462 Король Яна Сергеевна u0401074 9 50. Московская область г. Фрязино МОУ Лицей
1463 Котякин Никита Игоревич u0404322 9 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1464 Кравчук Алина Ильинична u0382483 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1465 Краснов Артём Сергеевич u0404839 9 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1466 Кудаева Маргарита Александровна u0374765 9 61. Ростовская область Шахты МОУ лицей №26
1467 Кузина Валерия Александрорвна u0381336 9 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1468 Кульбаев Сохиббек Сапаралиевич u0404886 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1469 Курин Ринат Антропов u0403071 9 07. Кабардино-Балкарская республика Бондон Школа 23
1470 Ларина Кристина Алексеевна u0404823 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1471 Малиновский Богдан Алексеевич u0404613 9 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1472 Маныч Анастасия Витальевна u0405353 9 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1473 Масленникова Викттория Сергеевна u0381376 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1474 Модина Юлия Сергеевна u0397636 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1475 Москвитин Константин Степанович u0404584 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1476 Немкина Алина Андреевна u0402903 9 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1477 Никитичев Матвей Игоревич u0404851 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1478 Нуриев Владимир Эдуардович u0399405 9 02. Республика Башкортостан -c.Верхние Татышлы МБОУСОШ
1479 Орлов Артём Русланович u0404526 9 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1480 Павлов Сергей Алексеевич u0382221 9 77. Москва -п.Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1481 Параллелепипедов Треугольник Пифагорович u0403263 9 11. Республика Коми Батор Республика СОХА
1482 Паюсов Артём Павлович u0387945 9 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1483 Полеваева Екатерина Сергеевна u0375572 9 42. Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22
1484 Полоротова Екатерина Сергеевна u0394208 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1485 Полторецкая Дарья Александровна u0382463 9 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1486 Потапова Полина Леонидовна u0388073 9 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
1487 Примеров Владимир Александрович u0405451 9 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1488 Ракитина Виктория Игоревна u0403700 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1489 Ромкин Владимир Витальевич u0388688 9 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1490 Сафронова Екатерина Андреевна u0380197 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1491 Сотников Глеб Васильевич u0397798 9 Беларусь Светлогорск Школа №10
1492 Степанова Анастасия Олеговна u0384708 9 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
1493 Суздалев Виталий Вячеславович u0402288 9 Беларусь минск Гимназия
1494 Суховинский Филипп Игоревич u0385926 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1495 Таран Александр Олегович u0375722 9 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ
1496 Титаренко Сергей Николаевич u0405912 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1497 Титова Надежда Михайловна u0405833 9 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
1498 Тогунков Дмитрий Андреевич u0403156 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
1499 Трубеева Виктория Станиславовна u0406157 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1500 Ускова Александра Вячеславовна u0406138 9 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1501 Федякин Дмитрий Анатольевич u0395168 9 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1502 Филипчик Алексей Сергеевич u0404380 9 Беларусь Светлогорск СШ
1503 Хайруллина Алсу Ильшатовна u0386188 9 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1504 Харламова Ева Алексеевна u0405826 9 01. Республика Адыгея Петрозаводск МОУ Лицей №1
1505 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0391786 9 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1506 Хернова Александра Сергеевна u0384154 9 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1507 Чертолясова Анна Михайловна u0379399 9 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1508 Шарифуллин Ильяс Ринатович u0386233 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1509 Шарыпаева Екатерина Олеговна u0405325 9 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1510 Шатров Яков Николаевич u0401990 9 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 39
1511 Шатровский Константин Максимович u0395788 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1512 Шкурко Кирилл Алексеевич u0401938 9 25. Приморский край Находка Школа
1513 Щукин Никита Александрович u0405599 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1514 Элизов Максим Игоревич u0386173 9 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1515 Юрченко Иван Антонович u0381873 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1516 Ярыгина Софья Андреевна u0396989 9 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1517 - u0405445 9 - - -
1518 иванов иван иванович u0404933 9 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ №16
1519 Семенков Дмитрий Алексеевич u0376698 8.94 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1520 Степанкова София ЯНОВНА u0404961 8.5 61. Ростовская область Шахтинск гимназия
1521 Баламутов Олег Валерьевич u0384355 8.25 57. Орловская область Змиёвка МБОУ Змиёвская СОШ
1522 Петров Георгий Алексеевич u0405226 8.22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1523 Алексеев Родион Радионович u0395954 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ № 1
1524 Антипова Софья Сергеевна u0403638 8 24. Красноярский край с.Салба Салбинская Сош
1525 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0399633 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1526 Ахмедзянова Лилия Ильсуровна u0406147 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1527 Байдаулет Жұлдыз Егеубайқызы u0401847 8 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1528 Батрак Полина Сергеевна u0385427 8 04. Республика Алтай Топчиха МГУ ТСШ№2
1529 Башун Денис Андреевич u0396637 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1530 Белых Дмитрий Владимирович u0377064 8 50. Московская область -г. БАЛАШИХА Гимназия №11
1531 Блинов Виктор Алексеевич u0377281 8 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
1532 Бугаева Диана Михайловна u0386231 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1533 Важнов Фёдор Игоревич u0385959 8 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1534 Васильев Дмитрий Юрьевич u0383933 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1535 Гаськов Егор Вадимович u0378237 8 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
1536 Главатских Ян Алексеевич u0377107 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1537 Гомзяков Степан Сергеевич u0400515 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1538 Гусейнова Айнур Рамиловна u0383445 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1539 Данилов Роман Александрович u0384375 8 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1540 Дворянинова Анастасия Анатольевна u0405501 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1541 Демидова Дарья Григорьевна u0383828 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1542 Долгова Ольга Алексеевна u0381502 8 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1543 Дугин Никита Сергеевич u0402844 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1544 Евсеев Артём Алексеевич u0402869 8 Беларусь Могилёв МГОЛ2
1545 Егорова Ольга Владимировна u0389747 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1546 Епифанов Тимофей Александрович u0404479 8 Беларусь Могилев МГОЛ
1547 Жабин Валентин Дмитриевич u0381345 8 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1548 Жогаль Константин Александрович u0390891 8 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1549 Загиров Рузиль Равилевич u0386185 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1550 Закирова Ралена Олеговна u0404345 8 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1551 Зыков Владислав Анатольевич u0383556 8 29. Архангельская область п. Аргуновский Аргуновская школа №11
1552 Кангин Никита Сергеевич u0376956 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1553 Карташева Дарина Руслановна u0403483 8 24. Красноярский край Ачинск Школа
1554 Касьянов Никита Андреевич u0402384 8 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1555 Керимов Вусал Сахиб оглы u0402849 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
1556 Ковальская Мария Станиславовна u0387969 8 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1557 Королева Алина Алексеевна u0405008 8 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
1558 Корольков Олег Евгеньевич u0405967 8 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1559 Кравченко Александр Александрович u0403948 8 26. Ставропольский край с.Уваровское МОУ СОШ №18
1560 Купцов Максим Сергеевич u0382563 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1561 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0404436 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1562 Кушнеров Данила Вадиморвич u0385922 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1563 Лазарева Дарья Станиславовна u0403334 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1564 Либин Иван Александрович u0388354 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1565 Магаметов Ариф Алишерович u0387169 8 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1566 Мадарина Нина Романовна u0406218 8 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1567 Максутов Ильгиз Равилевич u0389108 8 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1568 Мальзам Илья Алексеевич u0404301 8 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1538
1569 Мамчуева Аруна Шамильевна u0404185 8 09. Карачаево-Черкесская республика С. Коста Хетагурова МКОУ СОШ
1570 Морозов Максим Евгеньевич u0382838 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1571 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0381706 8 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
1572 Никонова Валерия Руслановна u0379308 8 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ №22
1573 Орлов Дмитрий Викторович u0404098 8 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1574 Охлопков Филипп Михайлович u0383928 8 -Российская Федерация Якутск МОБУ ТЛНАА
1575 Пашаев Абдулмалик Русланович u0381617 8 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1576 Пестерева Мария Юрьевна u0405115 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1577 Петрова Виктория Анатольевна u0405839 8 50. Московская область Химки Лицей №13
1578 Позднякова Анна Сергеевна u0387998 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1579 Поливаха Екатерина Анатольевга u0404756 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1580 Понасенко Евгений Андреевич u0403806 8 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1581 Путиков Даниил Игоревич u0405574 8 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1582 Романцов Данила Сергеевич u0402802 8 77. Москва Москва Муми-Тролль
1583 Рябко Диана Олеговна u0386078 8 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1584 Сазонова Виктория Михайловна u0384899 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1585 Самарцева-Кузницына Маргарита Александровна u0390964 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МГЛ
1586 Слобожанинов Максим Сергеевич u0404784 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1587 Соловьёв Иван Иванович u0394610 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1588 Сотников Михаил Сергеевич u0405358 8 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1589 Стенина Светлана Алексеевна u0405059 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1590 Суворова Полина Игоревна u0388849 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1591 Султанова Азалия Салаватовна u0392505 8 02. Республика Башкортостан - Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1592 Тарасова Полина Олеговна u0381391 8 64. Саратовская область балашов школа№3
1593 Тимин Сергей Павлович u0380618 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
1594 Федорова Полина Владимировна u0381911 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1595 Федяевский Данил Алексеевич u0404182 8 51. Мурманская область Снежногрск МБОУ ООШ № 269
1596 Цветочкина Августина Мартовна u0404287 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1597 Черникова Елизавета Алексеевна u0394225 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1598 Черных Мария Олеговна u0383053 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1599 Шубин Илья Васильевич u0398452 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1600 Шубина Анна Владимировна u0383485 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1601 казюба александр семенович u0397618 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1602 кураш влада михайловна u0404520 8 Беларусь аг.мазолово мазоловская С.Ш.
1603 Әбдірәсілова Бірғаным Асқарбекқызы u0403571 8 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с.Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1604 Гараева Милана Радиковна u0387075 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
1605 Креславская Анастасия Даниловна u0395122 7.5 50. Московская область Д. Дрожжино Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
1606 Шадёркина Светлана Григорьевна u0397644 7.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1607 Шарова Оксана Сергеевна u0397339 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1608 Цыганкова Елена Владимировна u0404423 7.32 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1609 Захаров Илья Анатольевич u0391563 7.23 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
1610 КОЛБАСКИН Атанолий Атанольевиччччччччччь u0403952 7.05 05. Республика Дагестан Махачкала mib
1611 Abzelbekova Adina Amantaevna u0403183 7 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1612 Акулов Артём Кириллович u0404190 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1613 Алейникова Елизавета Васильевна u0402574 7 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1614 Андрианов Руслан Дмитриевич u0379150 7 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1615 Антонов Владимир Сергеевич u0404365 7 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1616 Бакунец Дарья Дмитриевна u0385000 7 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1617 Белясов Юрий Дмитриевич u0399354 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1618 Бочаров Андрей Алексеевич u0396830 7 34. Волгоградская область 34 МОУ сш №82
1619 Бутенко Милана Игоревна u0398218 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1620 Бутовская Ева Евгеньевна u0389086 7 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ-ДС №6
1621 Велесик Ярослав Игоревич u0386518 7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1622 Волченко Софья Сергеевна u0380046 7 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1623 Генералова Полина Александровна u0375040 7 64. Саратовская область c. Хватовка МБОУ СОШ с. Хватовка
1624 Головин Вадим Евгеньевич u0406132 7 24. Красноярский край г.Ачинск МБОУ Школа№12
1625 Голышева Евгения Алексеевна u0392921 7 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1626 Давыдов Василий Васильевич u0380696 7 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1627 Даниил Кузнецов Алексеевич u0404948 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1628 Забара Максим Дмитреевич u0381285 7 Казахстан г.Костанай.Узункольский р-н. с. Миролюбовка КГУ Киевская средняя школа
1629 Запара Александр Васильевич u0404017 7 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ СОШ № 2
1630 Иващенко Александра Константиновна u0404156 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1631 Ившина Анастасия Алексеевна u0404829 7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1632 Карпикова Арина Константиновна u0398023 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1633 Кишко Роман Дмитреевич u0398844 7 Беларусь минск Гимназия№43
1634 Князев Егор Юрьевич u0405909 7 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1635 Козлов Андрей Валерьевич u0405004 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1636 Козловский Алексей Александрович u0394590 7 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1637 Коненко Элина Владиславовна u0406143 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1638 Коробов Андрей Максимович u0398535 7 50. Московская область Химки Лицей №13
1639 Кочнева Елена Вячеславовна u0403646 7 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №112
1640 Кувила Марина Юрьевна u0403233 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1641 Кузнецов Тимофей Павлович u0395191 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1642 Куренков Алексей Андреевич u0405256 7 74. Челябинская область Д. Сарафаново МОУ СОШ д. Сарафаново им. Героя России Ю. П. Яковл
1643 Лецко Анна Павловна u0394640 7 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1644 Мельникова Анжелика Сергеевна u0384941 7 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1645 Олин Юрий Александрович u0383472 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1646 Остапчук Богдан Владимирович u0404858 7 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1647 Панфилов Максим Дмитриевич u0400558 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1648 Панькова Софья Романовна u0404617 7 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1649 Пасынков Иван Сергеевич u0386611 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1650 Пронина Екатерина Евгеньевна u0392533 7 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1651 Рассадникова Анастасия Вячеславовна u0404907 7 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1652 Резник Лев Олегович u0404403 7 25. Приморский край с.Веденка МОБУ СОШ с.Веденка
1653 Рожицын владислав алексеевич u0380981 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1654 Селёдкин Владимир Германович u0382865 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1655 Семенова Лидия Алексеевна u0402534 7 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ
1656 Синицин Артем Валерьевич u0375850 7 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1657 Синяговский Никита Сергеевич u0396714 7 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1658 Скрябин Ариан Тимофеевич u0396399 7 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук Морукаская СОШ
1659 Снитко Дммтрий Сергеевис u0380785 7 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1660 Соболенко Станислав Владимирович u0403387 7 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ Лицей
1661 Терещенко Демид Андреевич u0381266 7 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1662 Тимуршина Наиля Ильнуровна u0394495 7 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1663 Тихомирова Екатерина Ивановна u0397693 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1664 Хитрова Елизавета Владимировна u0404689 7 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1665 Шарапова Карина Васильевна u0383376 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1666 Шағала Шоқан Мирашұлы u0401852 7 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1667 Шибко Габриэлла Сергеевна u0394705 7 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1668 гаврилец Евгений Евгеньевич u0405339 7 23. Краснодарский край г. МБОЕ шк 12
1669 петров илья юрьевич u0404220 7 22. Алтайский край барнаул г. МБОУ СОШ 125
1670 тапуть даниэла денисовна u0405133 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1671 Гончаренко Виталий Вадимович u0379622 6.75 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1672 Миронова Диана Витальевна u0389771 6.75 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1673 Осотова Дарья Евгеньевна u0386858 6.75 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1674 Крылова Александра Петровна u0389331 6.59 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ №103
1675 Воронкова Полина Андреевна u0396516 6.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1676 Никулин Матвей Романович u0376886 6.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1677 Кураксин Николай Дмитриевич u0388328 6.36 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1678 Кириллова Александра Дмитриевна u0396117 6.13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1679 Аксёнов Семён Александрович u0401977 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1680 Амангелдиева Акниет Бахытжанкызы u0403165 6 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
1681 Артёмова Ирина Михайловна u0378316 6 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
1682 Барбатько Анастасия Викторовна u0387173 6 54. Новосибирская область Купино Лицей
1683 Батушан Елена Викторовна u0404757 6 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1684 Белашова Полина Александровна u0387001 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1685 Беляев Иван Александрович u0405303 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1686 Билалова Алина Альфисовна u0399603 6 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ
1687 Блинохватов Михаил Иванович u0396261 6 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1688 Борисюк Кристина Максимовна u0390586 6 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1689 Буторин Станислав Степанович u0375047 6 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1690 Буянова Алина Николаевна u0388844 6 Беларусь Аг.Головчин Головчинская СШ
1691 Ванькова Алёна Сергеевна u0404602 6 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1692 Власова Антонина Денисовна u0383764 6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1693 Гарайшина Дилара Димовна u0403726 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1694 Гоголь Виктория Сергеевна u0405919 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1695 Грачев Егор Николаевич u0378284 6 21. Чувашская республика "г" МАОУ СОШ №59
1696 Данилова Юлия Сергеевна u0405723 6 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1697 Дегтярёва Анна Алексеевна u0386076 6 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1698 Дроздов Никита Анатольевич u0389265 6 Беларусь д. Заполье Средняя школа Белыничского района
1699 Егорова Моника Эдуардовна u0403567 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1700 Ережепбай Аружан Сагындыковна u0403172 6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1701 Завьялов Илья Витальевич u0402003 6 55. Омская область c.Екатиронославка МБОУ Екатеринославская СОШ им.С.А.Лыхенко
1702 Завьялова Дарья Денисовна u0394994 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1703 Завьялова Наталья Алексеевна u0404034 6 61. Ростовская область г.Батайск МБОУ СОШ№12
1704 Звонкович Мария Александровна u0385160 6 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
1705 Иванов Дмитрий Павлович u0391761 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1706 Ищенко Мария Александровна u0395811 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1707 Катаргин Никита Георгеевич u0402760 6 34. Волгоградская область С. Новоникольск МКОУ
1708 Коржева Марина Сергеевна u0398084 6 -Россия Северодвинс Лицей 17
1709 Краснощёк Михаил Владимирович u0402530 6 Беларусь Брест школа №28
1710 Магзумова Миляуша Радисовна u0403670 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1711 Матвеев Артём Денисович u0404052 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1712 Михальченко Иван Сергеевич u0394538 6 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
1713 Молчанова Валерия Александровна u0404442 6 Беларусь аг.Репля Реплевский д/с-СШ
1714 Мосолова Александра Борисовна u0399085 6 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1715 Мрих Михаил Александрович u0389014 6 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1716 Нургалиев Даулетжан Маратович u0403713 6 Казахстан Петропавловск гимназия Абу Дос
1717 Очилова Нигина Мухитдиновна u0402643 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1718 Павленко Михаил Сергеевич u0406078 6 24. Красноярский край Ачинск Школа
1719 Павлов Антон Александрович u0401860 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №635
1720 Панина Екатерина Егоровна u0406041 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1721 Парамонова Екатерина Игоревна u0404578 6 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1722 Пашагин Стефан Сергеевич u0385202 6 77. Москва Москва Гимназия
1723 Позднякова Екатерина Олеговна u0389377 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1724 Решетилова Мария Владимировна u0382001 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1725 Садыков Динар Фанисович u0391257 6 02. Республика Башкортостан -c. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
1726 Сандыбай Махаббат Жолдыбайқызы u0401845 6 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1727 Сапарбек уулу Денис Сапарбекович u0403272 6 Киргизская Республика г.Бишкек Школа №67
1728 Сергеев Мирослав Вадимович u0388432 6 39. Калининградская область с.п гимназия 1
1729 Серов Максим Эдуардович u0403922 6 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1730 Скобелин Юрий Александрович u0404467 6 24. Красноярский край Ужур ЗАТО п Солнечный МКОУ СОШ
1731 Смирнова Анастасия Павловна u0401727 6 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1732 Сорокин Матвей Максимович u0388007 6 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1733 Степанов Леонид Викторович u0386384 6 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №20 г. Ставрополя
1734 Сычева Екатерина Алексеевна u0402452 6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1735 Тимошевич Карина Сергеевна u0380331 6 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1736 Тишкина Алёна Андреевна u0392378 6 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1737 Токарева Алёна Михайловна u0383428 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1738 Тулинова Яна Евгеньевна u0379581 6 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1739 Устинович Елена Анатольевна u0404558 6 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1740 Утигенова Эрика Булатовна u0400762 6 72. Тюменская область Мегион гимназия
1741 Филатенко Егор Нииколаевич u0378795 6 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1742 Фомичев Дмитрий Евгеньевич u0403661 6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1743 Хайдаров Артур Эдуардович u0380238 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
1744 Черемхин Илья Вениаминович u0404422 6 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
1745 Чернова Елизавета Ринатовна u0404032 6 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1746 Черняк Арина Антоновна u0392936 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1747 Шабанова Елизавета Александровна u0405437 6 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1748 Шумова Полина Владимировна u0404607 6 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1749 аввакумова виктория артемовна u0405159 6 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1750 ефименко матвей олегович u0400976 6 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1751 камалов рудель динарович u0399722 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1752 утюжникова ангелина евгеньевна u0406092 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1753 шмелев владислав максимович u0393956 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1754 Беляев Влад Михайлович u0404409 5.76 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1755 Лукина Екатерина Александровна u0405569 5.75 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1756 Бочкова Александра Артёмовна u0383497 5.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1757 Абакумов Антон Сергеевич u0380246 5.25 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1758 Акбарова карина нодировна u0404148 5.25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1759 Волуевич Марина Валерьевна u0390602 5.25 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1760 Калашнёв Илья Эдуардович u0385191 5.25 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1761 Лапчак Анна Васильевна u0391463 5.25 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1762 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0389233 5.25 Беларусь Шклов СШ №1
1763 Потехин Никита Андреевич u0403404 5.25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1764 Тюняева Елена Юрьевна u0405467 5.25 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1765 Храмова Дарья Эдуардовна u0388741 5.25 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1766 MINAEV Владислав Алексеевич u0386286 5 23. Краснодарский край KRASNODAR школа №70
1767 Адамов Данил Николаевич u0403311 5 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1768 Баканова Ксения Валерьевна u0382558 5 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
1769 Барышева Юлия Владимировна u0403563 5 40. Калужская область д.Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
1770 Баягантаев Дмитрий Владимирович u0385442 5 -Российская Федерация Якутск МОБУ СОШ
1771 Беликов Семён Вадимович u0391963 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1772 Берік Айгүл Берікқызы u0401846 5 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1773 Биктеева Вероника Анатольевна u0390770 5 73. Ульяновская область с. Елховое Озеро МОУ Елховоозёрнскоя средняя школа
1774 Богатова Ярослава Евгеньевна u0402411 5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1775 Ващенко Ксения Алексеевна u0376676 5 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1776 Волкова Екатерина Васильевна u0405993 5 52. Нижегородская область город МБОУ Шахунская СОШ №1
1777 Глазырин Григорий Алексеевич u0405089 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1778 Гнип Мария Алексеевна u0405687 5 77. Москва Москва ГБОУ 1575
1779 Гоглачёва Ксения Дмитриевна u0406085 5 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1780 Голета Александр Андреевич u0403642 5 Беларусь минск ГУО СШ № 183
1781 Дегтерев Дмитрий Станиславович u0404825 5 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
1782 Еремеев Сергей Николаевич u0404245 5 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1783 Ершова Полина Юрьевна u0390632 5 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1784 Желонкин Вадим Дмитриевич u0404452 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1785 Зыков Антон Вячеславович u0402982 5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МОУ СОШ №1
1786 Зяброва Екатерина Олеговна u0404804 5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1787 Иорданян Кристина Оганесовна u0404745 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
1788 Кодин Матвей Дмитриевич u0405902 5 45. Курганская область г. Гимназия№30
1789 Комар Карина Сергеевна u0391204 5 Беларусь а.г.Головичполе Головичпольская СШ
1790 Космач Мария Романовна u0381001 5 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1791 Кострюкова Елизавета Юрьевна u0402739 5 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
1792 Котенёва Виктория Денисовна u0402974 5 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1793 Курепятов Костя Александрович u0389708 5 53. Новгородская область С. Наруксово МБОУ
1794 Лех Дмитрий Эдуардович u0394168 5 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
1795 Лузин Михаил Константинович u0378246 5 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1796 Маланка Андрей Сергеевич u0401769 5 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия №1
1797 Манчын Дарима Хереловна u0403933 5 17. Республика Тыва село агролицей
1798 Мараховский Данила Александрович u0392739 5 56. Оренбургская область г. Сорочинск МБОУ СОШ № 117
1799 Махлова Ульяна Арсеньевна u0388460 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1800 Моисеева Лолита Александровна u0403002 5 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ «Малокармалинская СОШ»
1801 Низов Александр Романович u0393838 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1802 Никулов Иван Андреевич u0404871 5 64. Саратовская область город МОУ СОШ 3
1803 Нимант Алиса Агрисовна u0404388 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1804 Овчинникова Варвара Викторовна u0385196 5 59. Пермский край с.Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1805 Олешова Анна Сергеевна u0397589 5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1806 Осотов Роман Федорович u0397789 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1807 Поров Эдуард Валерьевич u0397675 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1808 Постникова Милена Михайловна u0405416 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1809 Потапова Марина Александровна u0401075 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1810 Рузов Виталий Вадимович u0394173 5 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
1811 Севастьянова Мария Александровна u0377720 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1812 Сидоров Максим Викторович u0405056 5 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
1813 Сикерин Danila Николаевич u0405911 5 Кипр Лимассол LITC
1814 Слижёва Алеся Вячеславовна u0399846 5 Беларусь Орша Средняя Школа №9
1815 Смехова Маргарита Валерьевна u0402555 5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1816 Смирнова инна Вадимовна u0405585 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1817 Соловьева Валерия Руслановна u0405803 5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1818 Сорокин Александр Сергеивич u0405290 5 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1819 Струтинская Мария Михайловна u0382324 5 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1820 Сурков Иван Николаевич u0391127 5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1821 Толстыкина Любовь Павловна u0405944 5 50. Московская область Химки Лицей №13
1822 Төлеу Ақберен Бейсенбайқызы u0403871 5 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1823 Устинов Владислав Сергеевич u0402793 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1824 Хилалутдинов Альберт Фаритович u0404230 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1825 Ченская Валерия Андреевна u0406172 5 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
1826 Чудасов Максим Сергеевич u0380885 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1827 Шайхитдинова Диана Вадимовна u0403678 5 02. Республика Башкортостан г. Учалы МБОУ БЛ 1
1828 Шевчук Виктория Олеговна u0404446 5 Беларусь с.Репля Реплевский д/с-СШ
1829 Шилкина София Андреевна u0376910 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1830 Элмуратов Абдуллах Олимжанович u0403182 5 Казахстан город Шымкент ниш хбн Шымкент
1831 малахиев денис игоревич u0404151 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1832 Караулов Станислав Максимович u0403676 4.64 77. Москва Павшинская Пойма 1538
1833 Петренко Алина Алексеевна u0405523 4.59 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
1834 Букин Никита Алексеевич u0405846 4.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1835 Быченок Ксения Олеговна u0390476 4.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1836 Исаев Глеб Алекандрович u0403373 4.5 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1837 Корнев Георгий Андреевич u0399080 4.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1838 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0374704 4.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1839 Михайлов Александр Станиславович u0403723 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1840 Пруцакова Александра Ивановна u0404698 4.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1841 Румямцев Дмитрий Романович u0397165 4.5 50. Московская область Химки Лицей №13
1842 Черкесова Софья Евгеньевна u0386454 4.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1843 Юминова Вероника Анатольевна u0380737 4.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1844 Смирнова варя вадимовна u0404545 4.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1845 Amanturov Argen Ishenbekovich u0403276 4 Киргизская Республика bishkek Sapat
1846 Алиева Эмелия Вугаровна u0405201 4 39. Калининградская область Чкалова 48 а Гимназия
1847 Антоновская Дарина Павловна u0385517 4 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1848 Атаманчик Александр Дмитриевич u0396425 4 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1849 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0395696 4 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1850 Волгин Андрей Игоревич u0380600 4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ № 135
1851 Галисевич Карина Александровна u0395156 4 Беларусь г . Шклов сш
1852 Исрафилов Ильдар Анварович u0403457 4 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа 40
1853 Корнеков Денис Фёдорович u0386546 4 Беларусь г.Витебск СШ
1854 Крылова Таисья Викторовна u0377295 4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
1855 Липкин Максим Андреевич u0382593 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1856 Лонская Маргарита Михайловна u0402002 4 55. Омская область с.Крушановка МБОУ Екатеринославская СОШ им.С.А.Лыхенко
1857 Меренков Артём Эдуардович u0405985 4 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
1858 Подпорин Иван Дмитриевич u0395940 4 39. Калининградская область г Калининград МАОУ гимназия н 1
1859 Половинка Михаил Сергеевич u0383251 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1860 Попова Полина Алексеевна u0402651 4 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1861 Романчук Эльвира Андреевна u0390640 4 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1862 Рыжих Вадим Алексеевич u0405452 4 50. Московская область Химки Лицей№13
1863 Соловьев Павел Олегович u0404204 4 50. Московская область г.о.Химки МАОУ
1864 Титлова Виктория Витальевна u0386164 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1865 Тятяева Юлия Александровна u0405450 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1866 Уманец Клим Викторович u0395021 4 64. Саратовская область г Балаково лицей
1867 Филиппов Артём Александрович u0376625 4 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ №1
1868 Хомченко Мария Евгеньевна u0390028 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1869 Шайгарданова Эльвина Венеровна u0404240 4 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
1870 Шерстнева Татьяна Михайловна u0404335 4 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1871 Шильниковский Владислав Вячеслвович u0390097 4 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1872 гупало дмитрий сергеевич u0403383 4 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
1873 Солодченко Клим Олегович u0377162 3.94 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
1874 Гирич Назар Артёмович u0390605 3.75 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1875 Локаленкова Анастасия Романовна u0395583 3.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1876 Ольховский Никита Романович u0404952 3.75 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1877 Телицына Софья Алексеевна u0406102 3.75 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1878 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0393667 3.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1879 Штукерт Лилия Александровна u0390651 3.75 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1880 Шигапова София Владиславовна u0382228 3.63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1881 Косых Никита Сергеевич u0395113 3.38 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1882 Быков Михаил Романович u0387104 3.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1883 Борта Диана Дмитриевна u0405907 3 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1884 Валтышева Анастасия Андреевна u0404863 3 68. Тамбовская область п.Кочетовка Школа № 19 (Корпус 1)
1885 Василенко Владислав Егорович u0402334 3 Беларусь с.Пышно Стайская СШ
1886 Васильев Василий Владиславович u0403240 3 Беларусь Гомель СШ
1887 Гринь Виталий Александрович u0402973 3 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1888 Гурьев Николай Иванович u0404818 3 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1889 Дорожкина Елизавета Сергеевна u0402669 3 Беларусь г.п. Бешенковичи Гимназия
1890 Жадигеров Бексултан Сейдуллаевич u0403167 3 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1891 Иванова Елена Сергеевна u0402621 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 47
1892 Конопихин Вадим Владимирович u0403972 3 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
1893 Кошкин Николай Владимирович u0404147 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1894 Куприянов Степан Алексеевич u0403158 3 67. Смоленская область с.Бубново МБОУ Талашкинская СШ
1895 Лапинский Станислав Алексеевич u0391128 3 50. Московская область Химки Лицей №13
1896 Макацария Давид Гочаевич u0403691 3 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1897 Марков Александр Евгеньевич u0381050 3 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
1898 Мингазова Анастасия Юнировна u0405395 3 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1899 Михин Александр Алексеевич u0404654 3 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1900 Монашов Марк Эдуардович u0403268 3 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1901 Николаев Макар Дмитриевич u0401723 3 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
1902 Перов Владислав Святославович u0405829 3 32. Брянская область г.Брянск МБОУ СОШ
1903 Перунов Александр Александрович u0383260 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1904 Плюснин Данила Антонович u0403400 3 77. Москва Москва Школа 1538
1905 Позолотина Лина Андреевна u0387851 3 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1906 Порфиненко Павел Витальевич u0375751 3 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1907 Прошина Елизавета Витальевна u0405949 3 77. Москва Москва Лицей № 1575
1908 Пугин Родион Павлович u0394604 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1909 Райков Александр Вячеславович u0404278 3 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1910 Ростовцева Дарья Александровна u0389335 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1911 Сакалаускас Сергей Антанович u0403336 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1912 Семёнов Алексей Денисович u0403084 3 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1913 Смирнова Анна Николаевна u0383267 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1914 Таргонский Максим Игоревич u0396433 3 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1915 Терентьев Вадим Станиславович u0404567 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1916 Токонов Исхак Зулумбекович u0403279 3 Киргизская Республика Бишкек sebat
1917 Тәпен Айым Шыңғысқызы u0403569 3 Казахстан Ксотанайская область, жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1918 Халилаева Кристина Абдримовна u0402745 3 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1919 Щёкотов Матвей Витальевич u0376426 3 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1920 Юрова Вероника Александровна u0388052 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1921 Яновский Всеволод Владимирович u0404576 3 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1922 Беляев Дмитрий Дмитриевич u0405419 2.81 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1547
1923 Алиева Кутахы Вугаровна u0386017 2.25 39. Калининградская область Центральный р МАОУ Гимназия
1924 Кобилов Баходур Курбонбоевич u0405312 2.25 24. Красноярский край Ачинск Школа
1925 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0380877 2.25 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1926 Кузнецова Алина Сергеевна u0405960 2.25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1927 Мельникова Валерия Александровна u0394684 2.25 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
1928 Набиев Даврон Сергеевич u0397046 2.25 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1929 Осипук Александр Александрович u0390673 2.25 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1930 Потапова Анастасия Сергеевна u0403626 2.25 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №1
1931 Пронина Марина Сергеевна u0396069 2.25 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1932 Чураков Илья Владимирович u0403217 2.21 45. Курганская область г. Гимназия№30
1933 Агманова Айман Ергалиевна u0403168 2 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
1934 Барташевич Юлии Юреуны u0404449 2 Беларусь Гродно Реплевский детский сад средняя школа
1935 Блинцова Екатерина Константинова u0406149 2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1936 Васильчикова Сандра Денисовна u0405263 2 77. Москва Москва Лицей № 1575
1937 Воронков Иван Сергеевич u0402413 2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1938 Востриков Егор Сергеевич u0403779 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1939 Грабун Анастасия Сергеевна u0391457 2 Беларусь г. Ивацевичи ГУО СШ № 3 г. Ивацевичи
1940 Добровольская Елена Яновна u0402734 2 41. Камчатский край c. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1941 Жеребцов Даниил Васильевич u0406010 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1942 Кирюхина Елена Андреевна u0405407 2 50. Московская область Химки Лицей №13
1943 Лебедева Ольга Данииловна u0384339 2 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1944 Леонова Арина Геннадьевна u0397179 2 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1945 Миллер Михаил Сачковиц u0403129 2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1946 Пешко Максим Эдуардович u0391986 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1947 Провоторов Николай Андреевич u0402246 2 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1948 Салимгараев Айнур Дамирович u0391352 2 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы МБОУ СОШ N1
1949 Сергеев Матвей Александрович u0379562 2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1950 Таранова Карина Андреевна u0383248 2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1951 Ульянов Евгений Александрович u0405190 2 50. Московская область П малаховка 48
1952 Черняева Валерия Алексеевна u0406265 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1953 Штукерт Юлия Александровна u0390669 2 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1954 Кирбаев Александр Сергеевич u0397059 1.69 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1955 Пак Андрей Юрьевич u0385800 1.69 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1956 Гаязова Айгуль Ильшатовна u0405388 1.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1957 Косоуров Данил Сергеевич u0383264 1.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1958 Садртдинова Диана Нагимовна u0404142 1.5 02. Республика Башкортостан Село Верхние Татышлы Ленина 98, МБОУСОШ номер1
1959 Синяков Захар Николаевич u0390645 1.5 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1960 Рябов Игорь Дмитриевич u0381430 1.13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1961 Merdanow Atajan Merdanowiç u0404856 1 Туркменистан mary 0
1962 Бочкарева Анна Ивановна u0403550 1 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1963 Никитин Артемий Геннадьевич u0375303 1 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1964 Оганесян Рафаэль Гегамович u0383262 1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1965 Путивская Анастасия Романовна u0404239 1 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1966 Секан Николай Вадимович u0379586 1 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1967 Сергеев Родион Валерьевич u0404720 1 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1968 Фанин Семён Сергеевич u0402746 1 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
1969 Фролов Даниил Сергеевич u0405045 1 52. Нижегородская область р.п. Виля п. Проволочное Проволоченская
1970 Коновалик Ксения Дмитриевна u0393916 0.84 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1971 Милас Рикардо Алексеевич u0403953 0.84 Узбекистан бухара ШКОЛА НОМЕР СТО ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ИМЕНИ РИКАРДО МИЛа
1972 Березовская Елена Михайловна u0376717 0.75 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1973 Никулин Артём Александрович u0386393 0.56 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1974 Сергеев Василий Владимирович u0401364 0.56 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2034
1975 Яковлева Дарья Борисовна u0395957 0.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
1976 Трайгель Даниил Александрович u0404444 0.18 Беларусь репля Реплевский детский сад средняя школа
1977 Абрамов Илья Богданович u0406026 0 05. Республика Дагестан Махачкала лицей
1978 Бардаков Роман Алексеевич u0383266 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1979 Беляева Луиза Геннадиевна u0404569 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
1980 Беляева Софья Валерьевна u0405136 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1981 Бутина Олеся Викторовна u0392965 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №45 корпус 2
1982 Гогаев Тимур Муратович u0403825 0 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1983 Гринь Ольга Александровна u0405642 0 53. Новгородская область город Великий Новгород Школа №13
1984 Ермакова алина сергеевна u0403557 0 24. Красноярский край СОЛНЕЧНЫЙ 01
1985 Иванова Мария Сергеевна u0391095 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1986 Княжицкий Роман Владимирович u0375792 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1987 Ощепков Дмитрий Романович u0394896 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1988 Патракеева Анастасия Андреевна u0392968 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1989 Федотова Анастасия Александровна u0405455 0 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
1990 Ширинян Сос Артурович u0404457 0 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1991 алексеев дмитрий Дмитриевич u0402951 0 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ
1992 курочкина алла игоревна u0405272 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №5
1993 шамсутдинова сабина рашитовна u0403365 0 16. Республика Татарстан казань Школа 70