Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Винник Дмитрий Сергеевич u0394722 113.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
2 Буракова Мария Максимовна u0384120 108 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
3 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 107 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
4 Сапаров Артём Александрович u0389192 97.28 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
5 Глазунов Александр Ильич u0375281 95 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
6 Фролова Дарья Алексеевна u0400399 95 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
7 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 94.61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
8 Якунин Никита Алексеевич u0384132 94.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
9 Троин Сергей николаевич u0398515 94 -Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
10 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 93 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
11 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0383367 93 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
12 Купчик Роман Александрович u0393267 92.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
13 Куропаткин Денис Александрович u0382044 89 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
14 Лотов Игорь Константинович u0382233 89 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
15 грибов илья николаевич u0380705 88 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
16 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 87.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
17 Прахнау Елизавета Викторовна u0399388 87.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
18 Берлизов Роман Романович u0397605 85.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
19 Распопина Марина Ивановна u0402477 84.52 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
20 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
21 Жертовская Кристина Романовна u0385960 84 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
22 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
23 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135
24 Асхатова Дана Анваровна u0398512 83 -Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
25 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 80.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
26 Лукиш Екатерина Игоревнеа u0394298 80 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
27 Миллер Максим Сергеевич u0396038 79.1 Казахстан Лисаковск Лицей №5
28 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 79 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
29 Степанов Никита Эдуардович u0381267 79 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
30 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 78.81 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
31 Чебукин Евгений Витальевич u0404194 78 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
32 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0390204 78 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
33 Костылев Николай Валерьевич u0375610 77.6 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
34 Байсова Сабина Жилкайдаровна u0401237 77.1 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
35 Коновалов Кирилл Андреевич u0403851 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
36 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
37 Козлова Таисия Олеговна u0392872 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
38 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0403777 76 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
39 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 76 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
40 Кошелев Даниил Витальевич u0390061 75.56 50. Московская область Химки Лицей №13
41 Фролушин Сергей Иванович u0393146 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
42 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 75 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
43 Ехменин Вадим Александрович u0385548 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
44 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
45 Химич Кристина Сергеевна u0401535 75 50. Московская область пос. Некрасовский МОУ Катуаровская СОШ
46 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0405326 75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
47 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 74.6 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
48 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
49 Кораблин Кирилл Артёмович u0390487 73.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
50 Аристов Александр Евгеньевич u0375096 73 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
51 Кухарев Георгий Александрович u0397976 73 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
52 Куликов Матвей Олегович u0382649 72 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
53 Павловский Владимир Павлович u0377476 71.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
54 Галиуллин Айнур Айратович u0385781 71.1 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
55 Гришина Дарья Николаевна u0404733 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
56 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
57 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 71 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
58 Чуйко Даниил Александрович u0386781 71 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
59 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 70.76 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
60 котова татьяна александровна u0404727 70.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
61 Москвичеков Александр Сергеевич u0384408 70 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
62 Петров Никита Владимирович u0401210 70 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
63 Стрежнев Михаил Алексеевич u0384560 70 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
64 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0398404 70 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
65 Башта Никита Дмитриевич u0385671 69 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
66 Остриченко Илья Витальевич u0390678 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
67 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
68 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 68 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
69 Канева Екатерина Павловна u0376437 67.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
70 Шаров Михаил Романович u0377298 67.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
71 Денисов Павел Викторович u0398996 67.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
72 Якимова Энна Родионовна u0394434 67 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
73 Муравьев Матвей Владимирович u0390012 66.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
74 Замараева Ольга Игоревна u0380393 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
75 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
76 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 66 50. Московская область Подольск Школа 1
77 Фадеев Артем Сергеевич u0378927 66 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
78 Желтоногов Антон Игоревич u0404216 65 50. Московская область Химки Лицей №13
79 Тарасевич Иван Константинович u0382195 65 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
80 Губанова Елена Борисовна u0381910 64.37 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
81 Лифанов Никита Владимирович u0383230 64.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
82 Просяной Илья Сергеевич u0379548 64.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
83 Андреева Анастасия Павловна u0402619 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
84 Беляева Анастасия Владимировна u0381158 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
85 Жебряков Данила Александрович u0383177 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
86 Петров Иван Алексеевич u0402804 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
87 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0374751 64 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
88 Чудова Мария Константиновна u0386423 64 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
89 Шорбан Виолетта Владимировна u0397508 64 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
90 котова татьяна александровна u0404633 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
91 Володин Михаил Владимирович u0404735 63.25 34. Волгоградская область Волжский МОУСОШ№30
92 Кривов Максим Ярославович u0392362 63 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
93 Оробинский Роман Александрович u0397474 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
94 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 63 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
95 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 62.56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 Кюкенова Даяна Николаевна u0395784 62.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
97 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
98 Кудан Софья Павловна u0375218 62 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
99 Лысов Виталий Андреевич u0385493 62 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
100 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 62 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
101 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
102 Поротиков Максим Владиславович u0395422 62 50. Московская область Химки Лицей №13
103 Радченко Марианна Юрьевна u0401632 62 Казахстан жезказган ОСШ №22
104 Сушкин Роман Константинович u0376169 62 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
105 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0401944 62 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
106 Ярилин Григорий Александрович u0393827 62 50. Московская область Химки МАОУ
107 Татьянина Алена Алексеевна u0402277 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
108 Рачков Сергей Владиславович u0383458 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
109 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
110 Баранова Арина Алексеевна u0396491 61 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
111 Горбач Карина Валерьевна u0400345 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
112 Дулесова Олеся Павловна u0386835 61 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
113 Николаева Сайда Иделовна u0404885 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
114 Огизов Алим Ержанатович u0403607 61 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
115 Царгасов Алан Маратович u0386442 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
116 штанько елизавета геннадьевна u0398874 61 50. Московская область Химки Лицей №13
117 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0402284 60 50. Московская область Луховицы гимназия №10
118 Калашников Олег Германович u0401546 60 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
119 Линник Дарья Васильевна u0404131 60 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
120 Марусев Даниил Дмитриевич u0403617 60 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
121 Вася Фелимон Васильевич u0403628 59.96 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
122 Коннов Клим Глебович u0390004 59.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
123 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 59 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
124 Иванов Андрей Владиславович u0382508 59 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
125 Ипатова Валерия Сергеевна u0391734 59 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
126 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 59 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
127 Маслов Иван Андреевич u0378694 59 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
128 Николина Варвара Максимовна u0388365 59 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
129 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 59 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
130 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 59 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
131 Бурдаков Егор Александрович u0383394 58 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
132 Воронин Михаил Владимирович u0380301 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
133 Гусяков Ратмир Кириллович u0405668 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
134 Иванов Никита Артемович u0405908 58 16. Республика Татарстан казань Школа 72
135 Игнатов Александр Иванович u0376102 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
136 Машков Михаил Андреевич u0379524 58 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
137 Савцев Павел Алексеевич u0394010 58 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
138 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 58 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
139 Филатов Владислав Юрьевич u0404132 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
140 Чеканов Александр Дмитриевич u0390274 58 50. Московская область Химки Лицей №13
141 Шакирова Камилла Рустемовна u0400294 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
142 Белая Мария Алексеевна u0394739 57 50. Московская область Химки МАОУ
143 Власов Михаил Александрович u0405997 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
144 Гришина Александра Михайловна u0403454 57 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
145 Мурындина Елизавета Валентиновна u0380280 57 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
146 Насыров Тимур Рустамович u0391285 57 50. Московская область Химки Лицей №13
147 Купченко Константин Тимурович u0389155 56.56 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
148 Яковлева Мария Александровна u0389390 56.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
149 Данилина Арина Павловна u0398071 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
150 Меженный Артур Игоревич u0374769 56 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
151 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 56 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
152 Максимова Виктория Сергеевна Сергеевна u0401230 55.76 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
153 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0405007 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
154 Алиев Карим Радикович u0394362 55 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
155 Гайнова Марина Евгеньевна u0387645 55 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ 10
156 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 55 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа
157 Соловьев Федор Максимович u0381757 55 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
158 Трофимов Илья Владимирович u0402372 55 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
159 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 54.6 Беларусь Минск средняя школа
160 Павленко Софья Владимировна u0402663 54.47 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
161 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
162 Игнатьев Артём Дмитриевич u0389214 54.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
163 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
164 Ларкина Ксения Юрьева u0387067 54 50. Московская область Раменское гимназия №2
165 Оспанва Диана Сунгаткызы u0401945 54 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
166 Сафонов Евгений Сергеевич u0401720 54 Беларусь Жлобин Гимназия №8
167 Веревкин Максим Павлович u0405001 53 Кипр Лимассол LITC
168 Гинятуллина Найля Рустамовна u0390083 53 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
169 Горелов Даниил Евгеньевич u0380065 53 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №89
170 Исаева Лана Андреевна u0403805 53 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
171 Лобанова Маргарита Борисовна u0405827 53 50. Московская область Химки Лицей №13
172 Михайлова Полина Владиславовна u0381927 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
173 халикова эмилия ринатовна u0395447 53 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
174 Шатов Игорь Владимирович u0376699 52.25 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
175 Мендельсон Александр Юрьевич u0393194 52.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
176 Бричко Матвей Олегович u0380144 52 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ
177 Кочеткова Ника Алексеевна u0393330 52 50. Московская область Химки Лицей№13
178 Татевосян Мария Сергеевна u0383594 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
179 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 52 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
180 Яруллина Элина Ришатовна u0374653 52 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
181 Темирханова Камила Темурлановна u0376620 51.56 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
182 Шевченко Егор Владимирович u0374829 51.56 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
183 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 51.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
184 Кононов Александр Евгеньевич u0377681 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
185 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 51.05 -Российская Федерация Череповец ОЛ АМТЭК
186 Башев Фёдор Дмитриевич u0378116 51 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
187 Гаврилова Екатерина Игоревна u0402620 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
188 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
189 Красильников Антон Алексеевич u0392392 51 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
190 Мкртчян Яков Романович u0375352 51 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
191 Садриева Дамира Рустемовна u0404890 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
192 Халилюлина Варвара Равильевна u0380431 51 50. Московская область Химки Лицей №13
193 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
194 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 50.7 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
195 Асхабова Патимат Асхабовна u0381195 50 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
196 Бачков Никита Вячеславович u0380051 50 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №120
197 Горшенина Алена Сергеевна u0405920 50 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
198 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
199 Козловская Анастасия Денисовна u0380599 50 50. Московская область Химки МАОУ
200 Королёва Екатерина Александровна u0376543 50 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
201 Кулевцов Валентин Алексадрович u0374738 50 Беларусь минск СШ №72
202 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 50 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
203 Рогатых Екатерина Алексеевна u0380049 50 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
204 Сентуаков Димон Иоанович u0405583 50 82. Республика Крым Ялта ЯСШ№2 Школа будущего
205 Соколов Егор Сергеевич u0396693 50 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
206 Соколова Анастасия Михайловна u0400193 50 50. Московская область Химки Лицей №13
207 Москвитин Никита Андреевич u0378446 49.71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
208 Тушенцов Арсений Александрович u0405268 49.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
209 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 49.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
210 Далел Айбын - u0392586 49.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
211 Бондарчук Лев Русланович u0403733 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 492
212 Еланская Софья Александровна u0405555 49 50. Московская область Химки МАОУ
213 Ерболсынов Дамир Аслановичь u0398407 49 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
214 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0400358 49 -Россия пгт.Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
215 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 49 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
216 Кунц Максим Владимирович u0404133 49 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
217 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
218 Скрынникова Дарья Алексеевна u0393779 49 50. Московская область Химки Лицей №13
219 Шевченко Дмитрий Игоревич u0375813 49 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
220 Щербонос Максим Борисович u0395332 49 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
221 Антонов Леонид Павлович u0390049 48.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
222 Поляков Михаил Алексеевич u0405624 48.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
223 Чекунов Кирилл Сергеевич u0391852 48.25 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
224 Гасюкевич Роман Николаевич u0398511 48.2 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
225 Сухов Севериан Васильевич u0398976 48.2 50. Московская область Химки МАОУ
226 Исаева Света Андреевна u0403727 48.05 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
227 Батяшев Сергей Владимирович u0377017 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
228 Бондарева Мария Сергеевна u0395042 48 50. Московская область Химки Лицей№13
229 Козлов Никита Николаевич u0385012 48 21. Чувашская республика с. Абызово, ул. Центральная, д.28 МБОУ Абызовская СОШ
230 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0381595 48 -Россия Посёлок 1-й, Чебулинский район, Кемеровская область МБОУ Верх-чебулинская СОШ
231 Новикова Анастасия Андреевна u0381899 48 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
232 Панус Олег Вячеславович u0383600 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
233 Рудик Денис Александрович u0395511 48 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
234 Сурков Иван Александрович u0391793 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
235 Шмелев Матвей Алексеевич u0396952 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
236 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
237 Самсонов Артём Владимирович u0389161 47.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ
238 Иванько Сергей Александрович u0375452 47.88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
239 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0403612 47.76 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
240 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0383407 47.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
241 Воробьева Ксения Павловна u0404979 47.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
242 Краснянская Алиса Александровна u0392238 47.4 50. Московская область Химки Лицей №13
243 Юрьева Анастасия Станиславовна u0403356 47.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
244 Морозов Родион Александрович u0403186 47.32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
245 Белоус Ярослав Романович u0382523 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
246 Горшенина Алена Сергеевна u0405799 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
247 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 47 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
248 Исаева Светлана Андреевна u0374796 47 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
249 Коробов Иван Сергеевич u0392407 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
250 Пономарев Александр Александрович u0400200 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
251 Савина Арина Сергеевна u0374631 47 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
252 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0397039 47 50. Московская область Химки Лицей №13
253 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0402506 47 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
254 Фролова Елизавета Васильевна u0391142 47 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
255 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
256 Крылов Севастьян Сергеевич u0402315 46.56 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УГ№3
257 Ляхова Анна Алекеевна u0388215 46.15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
258 Бутченко Данил Олегович u0396371 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
259 Быков Владимир Юрьевич u0380818 46 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
260 Гребенников Андрей Алексеевич u0393634 46 50. Московская область Химки Лицей №13
261 Ерёмина Ольга Олеговна u0380881 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
262 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 46 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
263 Зубов Алексей Андреевич u0378634 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
264 Калижан Диас Максатулы u0402792 46 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
265 Кизеева Татьяна Геннадьевна u0401665 46 Беларусь п.Пудовня, Дрибинский район, могилевская обл. Пудовняская средняя школа
266 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 46 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
267 Малинкин Илья Константинович u0380210 45.81 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
268 Петров Василий Акакиевич u0406129 45.4 77. Москва Москва ГОУ СОШ №239
269 Поздняков Василий Иванович u0384164 45.26 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ №13
270 Гаврилов Тихон Константинович u0396335 45.25 50. Московская область Химки Лицей №13
271 Козырев Владимир Андреевич u0385665 45.1 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
272 Арехчев Владислав Андреевич u0384113 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
273 Варламов Юрий Викторович u0382474 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
274 Головина Мария Валерьевна u0399011 45 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
275 Захарова Полина Александровна u0390251 45 50. Московская область Химки Лицей №13
276 Зуйков Алексей Андреевич u0379940 45 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей№100
277 Ивашко Катерина Леонидовна u0382927 45 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
278 Корнильева Варвара Никитична u0383597 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
279 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 45 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
280 Крючков Иван Дмитриевич u0405609 45 53. Новгородская область Нижний Новгород Лицей № 40
281 Матрохин Егор Романович u0382620 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
282 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
283 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ u0385546 45 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
284 Потапецва Александра Михайловна u0391891 45 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
285 Промышленникова Анастасия Андреевна u0402976 45 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
286 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0405718 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
287 Сильников Антон Александрович u0402864 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
288 Сураев Георгий Михайлович u0378350 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
289 Шевелева Екатерина Николаевна u0378247 45 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
290 Яковлева Арина Дмитриевна u0385489 45 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
291 Зубенко Михаил Петрович u0387469 44.4 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
292 Голубев Тимофей Александрович u0376221 44.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
293 Кирьянова Кристина Вадимовна u0391188 44.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
294 Баряева Дарья Викторовна u0386573 44 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
295 Ганыкин Павел Павлович u0392257 44 50. Московская область Химки Лицей№13
296 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
297 Ильина Наталья Олеговна u0398038 44 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
298 Исаченко Павел Николаевич u0395800 44 Казахстан Костанай ЗШЛ
299 Карпенко Артём Михайлович u0383396 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
300 Королева Антонина Сергеевна u0400394 44 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
301 Котлов Артём Романович u0378619 44 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
302 Кретов Артём Андреевич u0386776 44 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
303 Кулявцев Никита Иванович u0394850 44 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
304 Лященко Борис Сергеевич u0401220 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
305 Максимов Иван Дмитриевич u0402365 44 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ
306 Пугачёва Анастасия Романовна u0404167 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
307 Савенков Егор Дмитриевич u0400800 44 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
308 Савкина Кристина Сергеевна u0385422 44 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
309 Шелепугин Николай дмитриевич u0405755 44 50. Московская область Химки Лицей №13
310 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 44 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
311 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 43.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
312 Петров Василий Вячеславович u0403852 43.5 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ
313 ИвановА Алена ИгоревнА u0404281 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
314 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 43.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
315 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 43.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
316 Байкова Ирина Алексеевна u0385581 43 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
317 Барашко Арсений Александрович u0383765 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
318 Бирюзов Андрей Александрович u0402963 43 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
319 Васильев Федор Афанасьевич u0397609 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
320 Горбунова Дарья Сергеевна u0402601 43 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
321 Жарикова Мария Александровна u0382501 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
322 Карпунина Александра Сергеевна u0406226 43 50. Московская область Химки МАОУ
323 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 43 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
324 Левитин Юрий Александрович u0404741 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
325 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
326 Ловец Влада Валентиновна u0384581 43 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
327 Петражицкий Ян Феликсович u0403899 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
328 Пушкин Сергей Павлович u0390381 43 50. Московская область Химки Лицей№13
329 Сидоров Иван Петрович u0404669 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
330 Смирнова Екатерина Александровна u0397437 43 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
331 Федоров Иван Дмитриевич u0382658 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
332 Хохлова Милана Евгеньевна u0379521 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
333 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
334 Елкин Илья Валерьевич u0405963 42.2 50. Московская область Химки Лицей№13
335 Лукин Александр Артемович u0405489 42.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
336 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
337 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 42 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
338 Клименко Егор Антонович u0400077 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
339 Маркова Ольга Владимировна u0383866 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
340 Митрофанов Николай Андреевич u0383525 42 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
341 Попова Валентина Алексеевна u0385244 42 Беларусь д.Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
342 Ризаева Вероника Алексеевна u0392684 42 50. Московская область Химки Лицей №13
343 Сильянов Данил Русланович u0381848 42 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
344 Шабасов Максим Александрович u0383418 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
345 Энтина Влада Борисовна u0383821 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
346 Кошарный Иван Александрович u0375951 41.91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
347 Беляков Артемий Александрович u0379764 41.76 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
348 Сафин Айнур Айратович u0397716 41.64 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
349 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0398543 41.31 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
350 Грушин Андрей Дмитриевич u0402286 41.2 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
351 Килина Мария Талгатовна u0388103 41.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
352 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0404116 41.2 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
353 Соловьев Михаил Алексеевич u0393753 41.2 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
354 Артамонов Артём Викторович u0386681 41 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
355 Гарипова Руфина Ришатовна u0400324 41 -Россия с.Хасаншаих МБОУ «Хасаншаихская ООШ»
356 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0393979 41 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
357 Логинов Артём Владимирович u0392631 41 50. Московская область Химки Лицей №13
358 Макарова Анна Дмитриевна u0406166 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
359 Подмарёв Александр Тимурович u0384488 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
360 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
361 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0383210 40.96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
362 Алимова Ирина Николаевна u0404652 40.75 77. Москва г.Химки МАОУ Лицей№13
363 Горн Елизавета Петровна u0406131 40.45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ СОШ №5
364 Замараев Борис Игоревич u0390007 40.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
365 Скориков Данил Иванович u0383250 40.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
366 Волгушев Андрей Ильич u0385751 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
367 Галашкин Никита Егорович u0404337 40 31. Белгородская область город МБОУ СОШ №19
368 Гоннов Артемий Юрьевич u0388267 40 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
369 Зубина Светлана Сергеевна u0395621 40 50. Московская область Химки Лицей №13
370 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0382977 40 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
371 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
372 Корбуков Марк Сергеевич u0395728 40 50. Московская область Химки МАОУ
373 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 40 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
374 Милосердова Мария Александровна u0394196 40 50. Московская область Химки Лицей №13
375 Пономаренко Олег Геннадьевич u0382631 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
376 Сидоров Василий Витальевич u0391686 40 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
377 Суставов Данил Сергеевич u0382566 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
378 Тихонова Николь Андреевна u0376967 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
379 Федотов Вячеслав Владимирович u0382247 40 77. Москва -Рязановское Родники
380 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
381 Якупов Алмаз Данилович u0405505 39.81 16. Республика Татарстан Арск СОШ
382 Ерыпалова Юля Игоревна u0405548 39.56 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
383 Лескина Маргарита Сергеевна u0382204 39.2 21. Чувашская республика д. Солдыбаево МБОУ Солдыбаевская ООШ
384 Степанков Илья Дмитриевич u0406099 39.14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
385 Агафонов Артем Павлович u0392942 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
386 Астахов Максим Сергеевич u0393583 39 50. Московская область Химки Лицей №13
387 Вохтомина Софья Сергеевна u0386452 39 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
388 Гущин Роман Александрович u0406011 39 50. Московская область Химки Лицей №13
389 Ким Дмитрий Сергеевич u0404284 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
390 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 39 -Россия Волгоградская область, Волжский МОУ СШ №30
391 Коган Анна Алексеевна u0387077 39 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
392 Сазонов Никита Андреевич u0389314 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
393 Сибирякова Юлия Максимовна u0399747 39 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
394 Сидельникова Софья Сергеевна u0386608 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
395 Сыров Вадим Александрович u0398621 39 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
396 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
397 Нешта Семён Евгеньевич u0388318 38.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
398 Фатхриева Алсина Ильнаровна u0402457 38.2 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
399 Баталова Софья Александровна u0390295 38 50. Московская область Химки Лицей
400 Блинова Анна Дмитриевна u0392199 38 50. Московская область Химки Лицей №13
401 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
402 Грохотова Марина Константиновна u0397574 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
403 Малков Максим Андреевич u0375242 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
404 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
405 Парфирьева Екатерина Владимировна u0404912 38 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
406 Прилепина Анастасия Павловна u0405980 38 50. Московская область Химки Лицей №13
407 Самохвалов Арсений Сергеевич u0404302 38 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
408 Саттаров Дамир Александрович u0405341 38 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
409 Тарасов Кирилл Сергеевич u0402841 38 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ
410 Хабибуллин Надир Дамирович u0403510 38 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
411 Цветкова Анастасия Денисовна u0387005 38 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
412 Широбокова Валерия Григорьевна u0405092 38 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
413 Дунаев Даниил Романович u0403295 37.85 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
414 ловцов кирилл александрович u0405503 37.84 77. Москва Химки Лицей 13
415 Житников Лев Евгеньевич u0384351 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
416 Мистюкова Виктория Владимировна u0405884 37.5 50. Московская область Химки МАОУ
417 Петрова Мария Сергеевна u0382083 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
418 Верткина Ксения Юльевна u0383456 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
419 Горбушин Данил Алексеевич u0401164 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
420 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 37 50. Московская область Снегири Рождество
421 Зубов Глеб Николаевич u0401754 37 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
422 Мальков Михаил Андреевич u0405064 37 50. Московская область Химки МАОУ
423 Маслова Наталья Андреевна u0377492 37 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
424 Неустроева Влада Михайловна u0395717 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
425 Страшко Евгения Владимировна u0380766 37 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
426 Суйнбек Асылжан Махатович u0387106 37 Казахстан Шымкент Дарын №2
427 Туфанова Алина Александровна u0401655 37 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
428 Фалин Алексей Дмитриевич u0401905 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск шк26
429 Филимонов Виктор Павлович u0377722 37 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
430 Цветкова Валя Лериевна u0381179 37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
431 Шукалов Андрей Денисович u0392414 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
432 Ярлыкова Диана Сергеевна u0375216 37 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
433 Каруман Никита Александрович u0388948 36.87 47. Ленинградская область Высоцк МОУВСОШ имени С.И.Ростоцк
434 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 36.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
435 Тюлькина Виктория Ильясовна u0397248 36.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
436 Лозанская Полина Дмитриевна u0383769 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
437 Иванова Юля Петровна u0405662 36.2 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №7
438 Борзенкова Елизавета Викторовна u0375939 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
439 Борисенко Николай Максимович u0378394 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
440 Викторова Анастасия Анатольевна u0391029 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
441 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0385419 36 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
442 Катити Аркадий Романович u0406164 36 77. Москва Москва Школа №2030
443 Летяев Степан Викторович u0384052 36 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
444 Масленников Никита Михайлович u0390278 36 18. Удмуртская республика Воткинск г Воткинский лицей
445 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
446 Мендалёв Марк Игоревич u0376235 36 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
447 Митрошин Никита Игоревич u0375278 36 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
448 Николаева Мария Андреевна u0396735 36 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
449 Орехова Алина Сергеевна u0392232 36 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
450 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 36 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
451 Харанжевский Николай Евгеньевич u0375922 36 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
452 Храпенков Степан Сергеевич u0393489 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
453 Зверева Валентина Дмитриевна u0401603 35.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
454 Ефремов Руслан Олегович u0402509 35.45 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
455 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 35 32. Брянская область Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
456 Анфилофьев Александр Андреевич u0379125 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
457 Букова Елена Игоревна u0383599 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
458 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
459 Заяц Роман Анатольевич u0378511 35 66. Свердловская область Нижний Тагил ЦО №1
460 Климанева Виктория Алановна u0390506 35 77. Москва -г.Химки МАОУ Лицей 13 г.Химки (АКЛ)
461 Кобзев Георгий Викторович u0378001 35 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
462 Коняева Яна Антоновна u0382319 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
463 Куваева Екатерина Евгеньевна u0382909 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
464 Махотина Софья Юрьевна u0406137 35 24. Красноярский край Норильск Гимназия 7
465 Носова Мария Дмитриевна u0386507 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
466 Пак Владимир Владимирович u0403916 35 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
467 Поткин Сергей Русланович u0405780 35 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
468 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
469 Соколова Юлия Николаевна u0392683 35 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
470 Старовойтов Данила Сергеевич u0390846 35 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
471 Хоменко Андрей Владимирович u0377088 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
472 Чамзырын Саян Валентинович u0379453 35 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
473 Чулаков Антон Андреевич u0380656 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
474 Шевченко Дарья Андреевна u0405093 35 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
475 Сивкова Анастасия Сергеевна u0386410 34.76 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
476 Сакмарова Екатерина Геннадьевна u0392583 34.63 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
477 Яновец Михаил Сергеевич u0379106 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
478 Салахов Амир Муратович u0397734 34.2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
479 Аксенова Анастасия Сергеевна u0385842 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
480 Ахмедов Артур Ахмаджанович u0386195 34 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
481 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
482 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
483 Герасимова Мария Витальевна u0398083 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
484 Зырянов Алексей Дмитриевич u0377190 34 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
485 Иванова Мария Сергеевна u0403789 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 50
486 Иванова Татьяна Вячеславовна u0390158 34 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
487 Коростелев Семен Витальевич u0384756 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
488 Лысенко Богдан Сергеевич u0394271 34 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
489 Мариева Ярослава Ивановна u0391502 34 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
490 Пастух Дмитрий Андреевич u0391585 34 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
491 Смирнов Сергей Романович u0404382 34 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
492 Странова Дарья Андреевна u0383615 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
493 Сысоева Анастасия Анатольевна u0387252 34 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
494 Терехов Артём Станиславович u0388944 34 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ #8
495 кузнецова екатерина сергеевна u0385822 34 77. Москва -карамышевская набережная феникс
496 саидкулиева ксения олеговна u0396550 33.56 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
497 Логинов Захар Николаевич u0403873 33.4 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
498 Подкорытов Владимир Денисович u0383149 33.4 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
499 Шакирова Гузель Рустемовна u0395010 33.4 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
500 Макаров Дмитрий Сергеевич u0398598 33.2 50. Московская область Химки Лицей №13
501 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0393416 33.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
502 Хомутинников Александр Андреевич u0384192 33.05 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
503 Бушина Карина Сергеевна u0380012 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
504 Дёмина Наталья Александровна u0395596 33 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
505 Забыйворота Владимир Владимирович u0405587 33 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
506 Иванов Сергей Алексеевич u0385834 33 63. Самарская область Тольятти школа 70
507 Клыков Георгий Алексеевич u0390434 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
508 Королев Иван Андреевич u0394585 33 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
509 Лепешков Андрей Олегович u0405714 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
510 Медведев Роман Евгеньевич u0383123 33 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
511 Мещеряков Вадим Александрович u0402662 33 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
512 Морозова Мария Николаевна u0391548 33 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
513 Назиров Тимур Витальевич u0378011 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
514 Прияткин Фёдор Викторович u0394402 33 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
515 Пруссакова Алина Константиновна u0404477 33 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
516 Радионова Елизавета Евгеньевна u0385821 33 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
517 Родина Александра Дмитриевна u0377067 33 66. Свердловская область Екатеринбург Менталитет
518 Рудникова Виктория Олеговна u0406119 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
519 Салангин Николай Иванович u0402173 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Пионерский МБОУ СОШ п. Пионерский
520 Тюленева Анастасия Алексеевна u0381886 33 -Россия Волжский МОУ СШ №30
521 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0387780 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
522 Филиппов Андрей Анатольевич u0380598 33 21. Чувашская республика с. Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
523 Шакирова Гузель Рустемовна u0404722 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
524 Шведова Кристина Константиновна u0381527 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302
525 Мельников Руслан Анатольевич u0391551 32.72 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
526 Мамаев Фёдор Владимирович u0377813 32.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
527 Александров Данила Игоревич u0377100 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
528 Алексашин Илья Алексеевич u0390668 32.52 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
529 Аникин Демьян Алексеевич u0378820 32.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
530 Михайлова Анна Сергеевна u0400024 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
531 Соловьев Андрей Алексеевич u0393997 32.07 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
532 Барсукова Дарья Максимовна u0385498 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
533 Богатырева Анастасия Александровна u0385503 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
534 Дементьев Михаил Борисович u0405883 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
535 Доманова Мария Алексеевна u0387298 32 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
536 Дровников Сергей Сергеевич u0387953 32 24. Красноярский край Зеленогорск Лицей №174 Зеленогорск
537 Ермаков Кирилл Олегович u0403714 32 53. Новгородская область микрорайон Кречевицы гиманазия Исток
538 Живин Алексей Иванович u0402594 32 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа им П. Л. Капицы №1557
539 Задорожняя Вероника Викторовна u0375473 32 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
540 Килинкаров Георгий Валерьевич u0375714 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
541 Кириченко Дарья Александровна u0393449 32 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
542 Колесников Семен Викторович u0393423 32 19. Республика Хакасия с Калинино МБОУ Калининская СОШ
543 Котова Софья Андреевна u0396814 32 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
544 Курбанов Даниель Рифкатевич u0386221 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
545 Курбанов Камал Арсенович u0405989 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
546 Лиджиев Денис Леонидович u0393923 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа
547 Липиньски Артём Артурович u0377120 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
548 Малинин Олег Артемович u0392223 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
549 Недикова Алина Дмитриевна u0385500 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
550 Пронин Николай Алексеевич u0383454 32 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
551 Рысев Андрей Владиславович u0399938 32 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
552 Скрипкин Семён Павлович u0385386 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
553 Тюбек Александра Эдуардовна u0376953 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
554 Фахрутдинов Тимур Ильгизович u0392409 32 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
555 Чернышов Никита Сергеевич u0404779 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
556 Митрошин Ярослав Игоревич u0375290 31.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
557 Бутяев Никита Александрович u0406044 31.62 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
558 Приалгаускис Донатас Ляонович u0384119 31.2 39. Калининградская область Калининград Школа №56
559 Болсоева Дарья Данииловна u0401430 31 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
560 Волченко София Сергеевна u0395726 31 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
561 Головин Марк Вадимович u0390253 31 50. Московская область Химки Лицей №13
562 Григорьева Анастасия Михайловна u0386436 31 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
563 Давтян Анна Арменовна u0404177 31 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
564 Дмитриев Владимир Владимирович u0391390 31 50. Московская область Химки Лицей№13
565 Дябина Ксения Игоревна u0395220 31 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
566 Кабанов Егор Андреевич u0381699 31 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
567 Кислицин Кирилл Романович u0383774 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
568 Клауж Ева Эдуардовна u0405216 31 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
569 Крупчатников Даниил Александрович u0382781 31 Беларусь минск сш №144
570 Кудинов Илья Владимирович u0402684 31 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
571 Куропатов Олег Станиславович u0380251 31 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
572 Максимов Роман Алексеевич u0389757 31 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
573 Мироедов Никита Андреевич u0379737 31 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
574 Михалькова Тамара Михайловна u0378220 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
575 Пархоменко Павел Андреевич u0375211 31 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
576 Севидов Артем Алексеевич u0401348 31 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
577 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0379815 31 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
578 Сериккызы Назерке Сериккызы u0403169 31 Казахстан г. Шымкент НИШ
579 Смирнова Анастасия Витальевна u0405192 31 77. Москва Химки Лицей 13
580 Смирнова Варвара Вадимовна u0406252 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
581 Сорокин Денис Игоревич u0387993 31 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
582 Фурман Софья Денисовна u0392396 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
583 Широбокова Виктория Григорьевна u0405809 31 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
584 валеева карина дмитриевна u0405102 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
585 Качков Виктор артурович u0404703 30.99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
586 Смирнова Варвара Вадимовна u0406224 30.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
587 Сигитова Полина Андреевна u0383730 30.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
588 Магизов Ильназ Рафисович u0386189 30.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
589 Дергунова Полина Владимировна u0385488 30.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
590 Бухдрукер Роман Сергеевич u0387218 30 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
591 Говзман Илья Денисович u0377963 30 77. Москва Москва Школа №2030
592 Горбунова Ольга Андреевна u0375274 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
593 Жумагельдин Абдулхаким Ерланович u0402378 30 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
594 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0386644 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
595 Новикова Екатерина Дмитриевна u0397209 30 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
596 Обуховский Данил Романович u0400228 30 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
597 Овечкин Иван Алексеевич u0401194 30 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
598 Покотило Андрей Дмитриевич u0387786 30 55. Омская область Омск лицей
599 Семейников Андрей Дмитриевич u0396497 30 -Беларусь Минск СШ 49
600 Стёпин Егор Юрьевич u0396899 30 50. Московская область Химки Лицей№13
601 Трифонов Арсений Тимофеевич u0394931 30 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
602 Усачев Даниил Александрович u0400126 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
603 Шварцман Анна Денисовна u0404379 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
604 Смирнов Андрей Ильич u0394480 29.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
605 Михалкин Александр Сергеевич u0376337 29.75 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
606 Швецов Илья Константинович u0392975 29.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
607 Васильев Валера Витальевич u0374570 29.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
608 Козлов Виталий Николаевич u0387739 29.2 62. Рязанская область Кораблинский район МОУ Кипчаковская СШ
609 Коротков Роман Гурьевич u0398898 29.2 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа627
610 Шилин Паел Андреевич u0389034 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
611 Ершов Арсений Романов u0406241 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
612 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0377982 29.05 Беларусь Осипочи ГУО СШ 4
613 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0376033 29 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
614 Барков Сергей Дмитриевич u0402983 29 Беларусь г. Могилев Могилёвский Государственный лицей№2
615 Батов Максим Валерьевич u0405996 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
616 Бацанова Екатерина Александровна u0393624 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
617 Вятчин Михаил Сергеевич u0385420 29 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
618 Давтян Анна Арменовна u0403768 29 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
619 Драгун Даниил Васильевич u0376032 29 Беларусь Городище Городищенская СШ
620 Евтифиеев Натан Сейранович u0376685 29 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
621 Иванов Алексей Юрьевич u0394597 29 -Беларусь Ошмяны СШ №3
622 Игичурин Данил Булатович u0393033 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
623 Казакова Анна Игоревна u0396960 29 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
624 Казанцева Татьяна Сергеевна u0382389 29 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия № 1
625 Карасева Дарья Андреевна u0397917 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
626 Карнаух Мария Витальевна u0380005 29 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30
627 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
628 Нестеров Ростислав Юрьевич u0397935 29 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
629 Нетронина Евгения Алексеевна u0404074 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №36 г.Дзержинск
630 ПЛЕСКАЧЕВА ТАЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0377460 29 77. Москва Москва ГОУ СОШ 647
631 Пикулик Анастасия Павловна u0389583 29 Беларусь минск сш №144
632 Розенгоф Даниил Валерьевич u0378100 29 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
633 Слабнова Анна Анатольевна u0401853 29 77. Москва Москва Школа Глория
634 Сокол Юлия Павловна u0404329 29 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
635 Сутеева Ажар Кайратовна u0403196 29 Казахстан Костанайская обл, Карабалыкский район, с. Бурли Бурлинская СШ
636 Трущалин Сергей Владимирович u0381319 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
637 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0402446 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
638 Седов Александр Дмитриевич u0404683 28.71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
639 Батманова Арина Ивановна u0386697 28.65 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ №18
640 Андреев Станислав Константинович u0382643 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
641 Тахавиев Эмир Рустемович u0386191 28.25 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
642 Суриков Роман Алексеевич u0385734 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
643 РОАрипвукр утр трутрут u0403005 28.05 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
644 Авагян Святослав Сергеевич u0389933 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
645 Алексеев Ярослав Алексеевич u0398644 28 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
646 Бобылева Екатерина Андреевна u0375362 28 63. Самарская область Тольятти МОУ школа №10
647 Воронин Андрей Николаевич u0391956 28 77. Москва Москва ФМЛ №1568
648 Гаврилов Михаил Игоревич u0377577 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
649 Горбатюк Олег Дмитриевич u0386186 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
650 Грошева Маргарита Михайловна u0377916 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
651 Егорова Анна Дмитриевна u0381900 28 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
652 Жукова Варвара Сергеевна u0381483 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
653 Коваленко Марк Алексеевич u0385827 28 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
654 Корякин Владислав Юрьеыич u0398913 28 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
655 Лещенко Наталья Андреевна u0380500 28 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
656 Лукиных Ольга Андреевна u0380576 28 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30
657 Маков Сергей Константинович u0392611 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
658 Маркова Екатерина Михайловна u0404480 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
659 Миндубаев Амир Ришатович u0393984 28 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
660 Никитина Полина Дмитриевна u0397881 28 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ 344
661 Новикова Варвара Витальевна u0397426 28 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
662 Орловский Артур Андреевич u0404541 28 Беларусь Могилев МГОЛ
663 Пантюхина Елизавета Алексеевна u0402345 28 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
664 Пучкова Дарья Игоревна u0405019 28 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
665 Рыжиков Роман Владимирович u0383476 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
666 Салахова Алия Артуровна u0398019 28 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
667 Семенов Никита Сергеевич u0391784 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
668 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0398163 28 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
669 Уляшев Артем Дмитриевич u0381003 28 11. Республика Коми Сыктывкар школа №21
670 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0380880 28 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
671 Чистяков Ярослав Алексевич u0404488 28 Беларусь Могилев МГОЛ
672 Чухольская Илона Олеговна u0405683 28 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
673 Паскевичян Артём Арменович u0381642 27.84 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО
674 Сайфудинов Марат Ильдарович u0379914 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
675 Катюнин Павел Дмитриевич u0384892 27.31 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
676 Александров Андрей Васильевич u0399612 27.2 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
677 Китов Сергей Исламович u0383639 27.2 13. Республика Мордовия москва Лицей
678 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0405255 27.2 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ
679 Александрова Екатерина Алексеевна u0384031 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
680 Артамонов Егор Алексеевич u0390006 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
681 Барская Елена Александровна u0387160 27 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
682 Благодетелев Андрей Михайлович u0381352 27 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
683 Брылякова Евгения Андреевна u0401212 27 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
684 Газизов Марсель Фаридович u0405984 27 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
685 Гараева Виктория Владимировна u0392088 27 Беларусь г. Наровля СШ №3
686 Гранкин Кирилл Павлович u0393939 27 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
687 Гудков Никита Александрович u0391871 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
688 Журба Екатерина Игоревна u0381517 27 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
689 Макарова Анна Дмитриевна u0404985 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
690 Меншикова Анна Сергеевна u0403807 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
691 Миронов Велимир Владимирович u0382535 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
692 Соловьёв Илья Алексеевич u0378581 27 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
693 Стась Никита Павлович u0402742 27 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
694 Степанова Мария Михайловна u0401428 27 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
695 Устинович Полина Дмитриевна u0404538 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
696 мамаева таисия дмитриевна u0384622 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
697 Алтынбаев Султан Рустемович u0405686 26.92 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
698 Зелень Александр Игоревич u0380635 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
699 Смирнова Варвара Вадимовна u0406107 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
700 Ильин Андрей Сергеевич u0386704 26.39 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ №14
701 Семавин Александр Андреевич u0379724 26.04 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ
702 Алябин Алексей Валерьевич u0395264 26 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
703 Апаносович Ярослав Русланович u0381358 26 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
704 Арефьев Дмитрий Андреевич u0393930 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
705 Безруков Сергей Андреевич u0392686 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
706 Бондаренко Егор Дмитриевич u0376965 26 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
707 Горавнёв Константин Дмитриевич u0389446 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
708 Гришанович Олег Андреевич u0383702 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
709 Доценко Анастасия Игоревна u0382652 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
710 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0394071 26 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
711 Зорина Алёна Александровна u0388793 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
712 Крылова Вероника Юрьевна u0395233 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
713 Кузин Александр Игоревич u0398326 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
714 Мазин Артур Денисович u0388433 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
715 Сегень Злата Александровна u0403884 26 Беларусь п.Сосны СШ
716 Толснёв Игорь Алексеевич u0381357 26 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
717 Трошкин Кирилл Иванович u0392602 26 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
718 Фролов Матвей Романович u0406097 26 50. Московская область Химки Лицей №13
719 Хорева Екатерина Владимировна u0392832 26 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
720 Хорольский Иван Андреевич u0401402 26 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
721 Цыбанов Иван Алексеевич u0404734 26 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
722 Шилин Михаил Сергеевич u0385923 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
723 Шкуренко Виктория Олеговна u0388966 26 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
724 Данин Алексей Антонович u0402401 25.84 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
725 Сацукевич Иван Александрович u0399046 25.78 Беларусь минск ГУО СШ № 183
726 Смирнов Георгий Валерьевич u0382864 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
727 Манджиева Айта Эдуардовна u0398269 25.5 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
728 Киселев Егор Дмитриевич u0378584 25.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
729 Баранов Руслан Романович u0388647 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
730 Гаврилов Леонид Сергеевич u0383641 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
731 Голованова Дарья Евгеньевна u0402518 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
732 Давыдова Наталия Сергеевна u0384235 25 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
733 Данилова Наталия Сергеевна u0402922 25 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
734 Дудкин Игорь Алексеевич u0392432 25 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
735 Евсеев Дмитрий Андреевич u0377715 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
736 Жидков Юрий Михайлович u0384505 25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
737 Зуевич Ксения Николаевна u0377692 25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
738 Игнатенко Валерия Игоревна u0406072 25 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
739 Капитанова Дарья Александровна u0392250 25 Беларусь Давид-Городок СШ N1
740 Комбаров Родион Дмитриевич u0379388 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
741 Крепская Анна Валерьевна u0404806 25 Беларусь Сеница Гимназия №35
742 Кризько Владимир Сергеевич u0377254 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
743 Мартиросов Владислав Артурович u0385495 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
744 Мельничук Александра Эдуардовна u0383605 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
745 Меркулова Диана Андреевна u0395417 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
746 Монгуш Пема Аруновна u0387624 25 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
747 Морякин Данила Николаевич u0402597 25 23. Краснодарский край хут.Коржевский, Славянский район МБОУ СОШ 19
748 Рыбак Данила Владимирович u0395048 25 55. Омская область Шербакульский р. с.Екатеринославка СОШ Екатеринославская имени С.А.Лыхенко
749 Савельев Матвей Иванович u0387294 25 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
750 Синельников Никита Сергеевич u0399669 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
751 Тихонов Александр Михайлович u0392919 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
752 Хавин Данил Владиславовис u0376093 25 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
753 Ченцов Александр Александрович u0404865 25 77. Москва Москва МАОУ Лицей
754 Чистякова Мария Алексеевна u0376189 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
755 Гирин Пётр Александрович u0395624 24.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
756 Ситникова Анастасия Сергеевна u0377984 24.56 Беларусь Осиповичи гуо сш 4
757 Ходотай Арина Михайловна u0398321 24.4 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
758 Джемилев Артур Недимович u0390140 24.28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
759 Елютин Андрей Олегович u0384755 24.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
760 Грицаюк Иван Владимирович u0380817 24.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
761 Белинский Тимофей Дмитриевич u0380979 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
762 Белозёрова Варвара Анатольевна u0401696 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ 51
763 Гартман Бекали Аскольдович u0403277 24 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
764 Гиниятуллин Булат Азатович u0393737 24 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
765 Голов Ярослав Олегович u0376680 24 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
766 Ершов Арсений Романович u0383843 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
767 Жуковская Элеонора Владимировна u0404642 24 Беларусь Минск СШ№183
768 Игнатов Борис Андреевич u0379061 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
769 Каспин Григорий Олегович u0406245 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
770 Ковалев Николай Андреевич u0376559 24 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
771 Коноплев Святослав Николаевич u0385033 24 -Российская Федерация г. Санкт Петербург Лицей 470
772 Копаченя Екатерина Олеговна u0396499 24 -Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
773 Корякин Александр Александрович u0404277 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
774 Крикун Егор Леонидович u0404694 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
775 Кузнецов Максим Борисович u0393209 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
776 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0391020 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
777 Маликова Наталья Сергеевна u0392835 24 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
778 Мельник Капитолина Анатольевна u0376964 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
779 Подставкин Анатолий Алексеевич u0393985 24 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
780 Попова Софья Николаевна u0392306 24 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
781 Рюмин Олег Игоревич u0386383 24 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
782 Савицкий Игорь Владимирович u0394602 24 -Беларусь Ошмяны СШ №3
783 Семенова Алина Олеговна u0395464 24 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
784 Семёнова Евгения Вячеславовна u0380735 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
785 Тарасова Екатерина Владимировна u0384996 24 50. Московская область Коломна Гимназия №2
786 Тухватулин Данияр Газимович u0385727 24 63. Самарская область г. Самара ЛАП №135
787 Уткин Павел Романович u0380879 24 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
788 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0391803 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
789 Афанасьева Ирина Анатольевна u0392404 23.87 44. Костромская область Кострома Лицей №17
790 Любчинский Сергей Станиславович u0404297 23.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
791 Хлус Ливия Константиновна u0386886 23.76 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
792 Чубыкина Анастасия Антоновна u0403350 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
793 Демидова Анастасия Михайловна u0405376 23.61 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
794 Киселева Мария Михайловна u0392571 23.61 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
795 Давыдов Илья Романович u0402177 23.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
796 Зимин Даниил Александрович u0380305 23.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
797 Михальков Алексей Валентинович u0391299 23.06 77. Москва Москва ГОУ СОШ №743
798 Бондаренко Мария Владимировна u0380234 23 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
799 Дементьев Владимир Николаевич u0378875 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
800 Дмитриева Анастасия Ивановна u0402978 23 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
801 Закиров Амир Заурбекович u0398903 23 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
802 Иванова Карина Алексеевна u0385491 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
803 Исмаилов Назар Азатов u0397566 23 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
804 Карпченко Дмитрий Олегович u0379937 23 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
805 Кирьяненко Михаил Владимирович u0398847 23 Беларусь минск Гимназия№43
806 Копылов Семён Андреевич u0397808 23 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
807 Магдалянова Мария Гурамиевна u0388917 23 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
808 Минеев Илья Максимович u0377319 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
809 Никитин Тимофей Андреевич u0376433 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
810 Полежаев Андрей Евгеньевич u0382767 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
811 Сагиндыкова Кира Сырлыбековна u0402952 23 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
812 Туловчиков Николай Сергеевич u0379211 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
813 Уварова Ангелина Александровна u0398753 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
814 Фролов Владислав Викторович u0404267 23 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
815 Аппанова Анна Владимировна u0396545 22.81 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
816 Калугина Эвелина Эвелина Дмитриевна u0398846 22.81 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
817 Комаров Егор Сергеевич u0392955 22.76 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
818 Комар Денис Игоревич u0382386 22.69 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
819 Смирнов Матвей Олегович u0403490 22.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
820 Хеирхабаров Эльман Галибович u0378867 22.5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
821 Филлипова Ольга Викторовна u0388476 22.35 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
822 Майснер Александра Дмитриевна u0375687 22.24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
823 Валеева Карина Дмитриевна u0376432 22.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
824 Kудряшова Kристина Eвгеньевна u0385742 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
825 Белосохова Элла Викторовна u0404474 22 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
826 Бидюк Карина Николаевна u0400581 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
827 Брюнина Елизавета Дмитриевна u0406202 22 77. Москва Москва Гимназия № 1529
828 Габышев Иван Викторович u0380819 22 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
829 Гарипова Миляуша Ринатовна u0379693 22 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
830 Дервис Максим Владимирович u0394600 22 -Беларусь Ошмяны СШ №3
831 Доронин Феодор Вадимович u0382530 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
832 Евстягин Никита Дмитриевич u0377416 22 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
833 Захаров Фёдор Константинович u0375321 22 50. Московская область Снегири Рождество
834 Золотар Анна Дмитриевна u0387371 22 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
835 КУлакова Дариана Александровна u0401662 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
836 Карелин Кирилл Антонович u0405981 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
837 Киримлеев Василий Витальевич u0382442 22 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
838 Клюева Мария Сергеевна u0403163 22 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
839 Колесень Кирилл Петрович u0399155 22 -Беларусь с. ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
840 Комарова Марина Александровна u0405731 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
841 Лобач Александр Сергеевич u0404537 22 Беларусь минск сш №144
842 Лунева Валерия Леонидовна u0398260 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
843 Макарский Дмитрий Тадеушавич u0394595 22 -Беларусь Ошмяны СШ №3
844 Марат уулу энес Маратович u0403265 22 Киргизская Республика bishkek Sapat
845 Муромцева Анна Николаевна u0385294 22 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа № 403
846 Мышелова Мария Сергеевна u0374678 22 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
847 Невоструева Алина Алексеевна u0405506 22 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
848 Никитина Дарья Александровна u0405871 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
849 Нурмагомедов Салих Джамалович u0399031 22 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
850 Родионов Михаил Владимирович u0391880 22 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
851 Рыкачевский Павел Владиславович u0375582 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
852 Саматов Андрей Александрович u0393080 22 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
853 Ситдиков Руслан Анварович u0394928 22 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
854 Скутырлов Артем Игоревич u0385980 22 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
855 Смирнова Надежда Николаевна u0402614 22 35. Вологодская область Череповец Центр образования номер 10
856 Стадник Станислав Леонидович u0399372 22 -Беларусь г.Давид-Городок СШ
857 Строганова Софья Сергеевна u0377438 22 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
858 Сурков Иван Александрович u0406154 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
859 Суслова Мария Витальевна u0405936 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
860 Сявницкий Артур Сергеевич u0384570 22 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
861 Табанды Асылмурат Еруланович u0381973 22 Казахстан Шымкент Дарын №2
862 Тезин Михаил Юрьевич u0390169 22 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
863 Токлаев Эльшад Ахмедалиевич u0403174 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
864 Трубицын Константин Александрович u0397652 22 -Беларусь Гродно Гимназия № 3 г. Гродно
865 Трухачев Андрей Александрович u0404318 22 50. Московская область Шатура МБОУ СОШ №4
866 Уварова Екатерина Михайловна u0378844 22 50. Московская область Снегири Рождество
867 Ханяк Евгений Дмитриевич u0390677 22 Беларусь Бобруйск СШ
868 Черткова Анастасия Васильевна u0401578 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
869 Юников Иван Романович u0392519 22 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
870 Качебрыков Виктор Родионович u0404592 21.8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
871 Котелевец Кирилл Александрович u0400685 21.67 23. Краснодарский край Коржевский х, Славянский р-н, Краснодарский край, Россия МБОУ СОШ
872 Усенова Динара Адылбековна u0387999 21.62 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
873 Антонов Артём Андреевич u0382198 21.56 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
874 Юхнов Александр Викторович u0391018 21.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
875 Петрова Александра Васильевна u0405669 21.38 03. Республика Бурятия Тула школа №31
876 Жданов Иван Иванович u0404485 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
877 Медведев Александр Владимирович u0402989 21.25 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
878 Горшенина Алёна Сергеевна u0404016 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
879 Гурышева Наталья Кирилловна u0403690 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
880 Жусупбеков Нияз Жигиталиевич u0387167 21 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
881 Зелепугин Андрей Юрьевич u0397247 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
882 Канатников Максим Андреевич u0376978 21 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
883 Комаров Роман Павлович u0392375 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
884 Круглов Артём Филиппович u0380485 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
885 Лутфуллин Мансур Ленарович u0386448 21 16. Республика Татарстан Казань Лицей
886 Мигель Демьян Григорьевич u0404571 21 77. Москва Москва - 77 регион Школа №627
887 Николаенко Елизавета Александровна u0375957 21 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
888 Павлов Никита Константинович u0382870 21 42. Кемеровская область поселок Малиновка МБОУ СОШ № 30
889 Пугачёва Анастасия Романовна u0404090 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
890 Пушкин Иван Николаевич u0394794 21 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
891 Рычихин Ярослав Алексеевич u0384886 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №236
892 Сидо Юлия Александровна u0404972 21 Беларусь с.п. Сеница Гимназия №35
893 Собенников Павел Александрович u0405433 21 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
894 Тарабукин Никита Дмитриевич u0403364 21 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
895 муляр иван михайлович u0388027 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
896 Петросян Вероника Самсоновна u0383936 20.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
897 Чазова Екатерина Валерьевна u0397522 20.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
898 БВА Владимир Владимирович u0406228 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
899 Баканов Борис Вячеславович u0383647 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
900 Боглачев Артём Сергеевич u0392897 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
901 Галашев Никита Владимирович u0377471 20 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
902 Глусь Данила Сергеевич u0390513 20 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
903 Гнатюк Анжелика Любомировна u0404566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
904 Джалилов Анар Фирузович u0402729 20 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
905 Еремина Анастасия Дмитриевна u0387344 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
906 Ершов Арсений Романович u0405113 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
907 Зайцев Андрей Андреевич u0403180 20 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №1
908 Закорецкий Николай Алексеевич u0395961 20 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
909 Зубенко Михаил Петрович u0406168 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
910 Калиниченко Олег Павлович u0387451 20 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
911 Козлов Александр дмитриевич u0383818 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
912 Ларченко Никита Александрович u0392001 20 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
913 Лебедева Мария Михайловна u0383415 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
914 Лыскина Виктория Евгеньевна u0404426 20 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
915 Михеева Дарья Андреевна u0387594 20 Беларусь агр. Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
916 Нурлан уулу Эльчибек Нурланович u0403269 20 Киргизская Республика Бишкек sebat
917 Павлова Анастасия Эдуардовна u0405818 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
918 Петрова Марина Михайловна u0405066 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
919 Погорелова Арина Алексеевна u0403524 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
920 Пониванов Александр Петрович u0382615 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МАОУ СОШ
921 Прокофьева Александрина Алексеевна u0405588 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
922 Тазиева Карина Ринатовна u0396598 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
923 Тарловская Анастасия Андреевна u0403885 20 Беларусь п.Сосны СШ
924 Хрони Егор Петрович u0403228 20 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
925 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0395714 20 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
926 ивлев сергей васильевич u0402654 20 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
927 Курин Ринат Хамзович u0403138 19.92 03. Республика Бурятия Djjdjd Школа 23
928 Великая Екатерина Алексеевна u0403956 19.76 92. Севастополь Севастополь МОУ СОШ №3
929 Герасим МУМУ Александрович u0403258 19.76 Великобритания Лондон УК
930 Иванов Иван Иванович u0402724 19.76 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
931 Гребцова Анастасия Владимировна u0402138 19.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
932 Кузнецов Василий Александрович u0389356 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
933 Сырников Максим Юрьевич u0382219 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
934 Узумаки Наруто Себастианович u0403958 19.04 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
935 Аймурзин Ринат Амирович u0405605 19 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ СОШ №2
936 Андреева Анна Александровна u0382067 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
937 Анохина Юлия Валентиновна u0404647 19 03. Республика Бурятия Улан Уде школа №31
938 Асланқызы Әдемі Асланқызы u0396203 19 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
939 Бабасиев Марат Витальевич u0396785 19 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
940 Белкова Виктория Валерьевна u0405166 19 21. Чувашская республика Канашский район, деревня Хучель МБОУ Хучельская ООШ
941 Войтович Илья Александрович u0383611 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
942 Евсеева Цветолина Михайловна u0404262 19 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
943 Елтышева Алена Владиславовна u0386297 19 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
944 Ефимов Андрей Николаевич u0385421 19 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
945 Ефимова Полина Дмитриевна u0380105 19 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
946 Залит Григорий Евгеньевич u0398910 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
947 Зотова Дарья Игоревна u0380590 19 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
948 Калмурзаева Роза Жанбулатовна u0403164 19 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
949 Ковалёва Анастасия Александровна u0399537 19 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
950 Кузнецова Владлена Сергеевна u0377128 19 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
951 Купцов Даниил Романович u0384388 19 25. Приморский край Находка Гимназия 1
952 Лавренов Владислав Валерьевич u0403097 19 Беларусь г. Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
953 Маковецкая Элла Сергеевна u0376349 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
954 Максутова Альбина Шамильевна u0387798 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
955 Мальцева Маргарита Владимировна u0385122 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
956 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0393888 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой МБОУ СШ 1
957 Пак Элина Сергеевна u0390634 19 Казахстан Талдыкорган СЛОД№20
958 Прижимов Тимофей Александрович u0383438 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
959 Савельева Анастасия Дмитриевна u0384627 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
960 Свиридов Андрей Александрович u0382100 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
961 Свищ Александр Вадимович u0396419 19 -Беларусь с.п. Чирковичи Чирковичкая СШ
962 Семёнова Анна Юрьевна u0406118 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
963 Сибирцева Юлия Сергеевна u0404619 19 31. Белгородская область Блгород Алгоритм Успеха
964 Скороваров Дмитрий Вадимович u0378665 19 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
965 Уласевич Вероника Витальевна u0405859 19 Беларусь минск Гимназия №35
966 Шарнин Дмитрий Иванович u0390427 19 68. Тамбовская область пос. свх. Селезнёвский филиал МБОУ Комсомольская СОШ в псвх.Селезнёвский
967 Широков Сергей Владимирович u0390013 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
968 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0381952 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
969 Бикмухаметов Гумар Анатольевич u0389828 18.56 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
970 Бойко Георгий Максимович u0405667 18.56 50. Московская область Химки Лицей№13
971 Черепанов Никита Владиславович u0403434 18.51 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
972 Соколенко Софья Сергеевна21.12.2004 u0403562 18.36 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
973 Прокаев Даниил Сергеевич u0404539 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 14
974 Чухольская Елизавета Александровна u0377568 18.2 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
975 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0392229 18 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
976 Борисов Андрей Витальевич u0402320 18 61. Ростовская область Белая Калитва МБОУ СОШ №2
977 Вич Спид Смерть u0404026 18 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №11
978 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0381115 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
979 Газизов Марсель Фаридович u0401949 18 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
980 Горбунова Дарья Сергеевна u0402564 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
981 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0382552 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
982 Дудина Варвара Олеговна u0380829 18 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
983 Желудкевич Роман Николаевич u0393284 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
984 Жумат Жасулан Халматович u0402790 18 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
985 Ивченко Анна Алексеевна u0390657 18 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
986 Лопаткин Вадим Александрович u0375196 18 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
987 Никулин Илья Алексеевич u0396698 18 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
988 Новосельцев Артём Игоревич u0402520 18 77. Москва Москва школа 236
989 Попов Александр Александрович u0384391 18 -Российская Федерация г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
990 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0386184 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
991 Фролов Владислав Владимирович u0404498 18 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
992 сергеев константин васильевич u0404045 17.95 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
993 Смирнова Варвара Вадимовна u0406180 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
994 Махота Алёна Александровна u0399629 17.35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
995 Быков Никита Ильич u0403662 17.05 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
996 Багай Вадим Эдуардович u0397974 17 Беларусь Светлогорск Школа №10
997 Балакина Анастасия Сергеевна u0387188 17 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
998 Блинова Анастасия Алексеевна u0387142 17 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
999 Винничек Платон Петрович u0404893 17 Беларусь Гомель Гимназия №14
1000 Водянникова Юлиана Александровна u0397463 17 45. Курганская область Курган г Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1001 Гнездов Леонид Олегович u0404378 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1002 Горшков Владислав Алексеевич u0405405 17 76. Ярославская область г. Ростов-Великий МОУ СОШ
1003 Диденко Маргарита Юрьевна u0379971 17 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1004 Дозорцева Ольга Дмитриевна u0404679 17 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
1005 Егорова Ирина Анатольевна u0390412 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1006 Кленов Андрей Дмитриевич u0385109 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1007 Конов Артем Сергеевич u0394945 17 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1008 Корчагин Лев Александрович u0384166 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1009 Лашмайкин Константин Андреевич u0377206 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1010 Ломунов Михаил Анатольевич u0385927 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1011 Маркеева Александра Алексеевна u0385066 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1012 Масленников Андрей Игоревич u0403236 17 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1013 Орешков Тимофей Дмитриевич u0376993 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1014 Соколов Владислав Денисович u0393532 17 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1015 Устюжанин Кирилл Денисович u0386535 17 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1016 Фадеев Дмитрий Эдуардович u0405168 17 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1017 Фисенко Анна Андреевна u0404622 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1018 Фисько Глеб Владиславович u0390290 17 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1019 Харитонов Никита Александрович u0400441 17 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1020 Шифрин Марк Владиславович u0377043 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1021 солякова мирослава георгиевна u0398369 17 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1022 Андрукевич Арсений Никитич u0404536 16.75 Беларусь минск сш №144
1023 Котельникова Елизавета Владимировна u0377050 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1024 Зыков Иван Андреевич u0402523 16.4 77. Москва Москва ЛНИП №4
1025 Севастьянов Илья Николаевич u0404747 16.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1026 Андреев Максим Андреевич u0403481 16 24. Красноярский край Ачинск Школа
1027 Андрей Цал Сергеевич u0405903 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №459
1028 Арчуашвили Ангелина Александровна u0382171 16 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1029 Асанбекова Мерим Асхатовна u0388014 16 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
1030 Батуревич Марк Михайлович u0404481 16 Беларусь г.Могилев МГОЛ№12
1031 Блаченова Злата Алексеевна u0381504 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1032 Борисова Софья Дмитриевна u0402732 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1033 Булатова Полина Павловна u0392608 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1034 Галиев Зуфар Эдуардович u0386209 16 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1035 Главатских Ульяна Алексеевна u0404846 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1036 Горбик Инесса Александровна u0405037 16 82. Республика Крым с. Овощное МОУ Овощновская школа
1037 Ермаков Даниил Сергеевич u0406185 16 50. Московская область Химки Лицей №13
1038 Иванова Даша Петровна u0404746 16 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
1039 Калинина Арина Андреевна u0401774 16 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ СШ № 50
1040 Кириленко Мария Викторовна u0390715 16 Беларусь Бобруйск СШ
1041 Комаров Александр Вячеславович u0385292 16 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 403
1042 Косойкин Пётр Алексеевич u0399882 16 18. Удмуртская республика Глзазов МБОУ Физико - математический лицей
1043 Кудрявцев Владислав Олегович u0395571 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1044 Логинов Кирилл Витальевич u0384163 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гоу 600
1045 Малиновская Алина Евгеньевна u0378916 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1046 Мирбеков Эрбол Мирбекович u0387325 16 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1047 Насанович Матвей Валерьевич u0398850 16 Беларусь минск Гимназия№43
1048 Новиков Артем Алексеевич u0383455 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1049 Орал Ерасыл Ерденұлы u0404516 16 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
1050 Оспанов Тимур Канатович u0396534 16 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата города Шахтинска
1051 Плужников Андрей Александрович u0405832 16 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1052 Повернов Сергей Владимирович u0379569 16 48. Липецкая область Липецк гимназия
1053 Прокофьев Иван Валерьевич u0400370 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1054 Саакова Даниэла Арменовна u0405026 16 77. Москва Химки Лицей 13
1055 Свистунова Мария Александровна u0382465 16 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1056 Соловьева Мария Алексеевна u0386543 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1057 Солодков Егор Александрович u0392149 16 50. Московская область Химки Лицей №13
1058 Усова Ирина Дмитриевна u0401586 16 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1059 Федоренко Даниил Алексеевич u0375304 16 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани МБОУ лицей
1060 Фомин Михаил Игоревич u0404620 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1061 Доскал Никита Максимович u0392876 15.84 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
1062 Ларин Юрий Эльдарович u0404847 15.69 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1063 Сапелкин Даниил Александрович u0402349 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1064 Грызлов Антон Олегович u0390008 15.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1065 беляев кирилл артемович u0399264 15.18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1066 Абушкевчи Юрий Сергеевич u0404011 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1067 Алексеев Аким Алексеевич u0396463 15 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1068 Алтынбекова Нурай Темирбекқызы u0399210 15 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1069 Анохин Георгий Иванович u0379417 15 62. Рязанская область Рязань г МБОУ Лицей 52
1070 Апенько Александр Денисович u0396465 15 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
1071 Артемьева Ольга Сергеевна u0400677 15 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
1072 Баранов Алексей Вадимович u0382816 15 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1073 Богденко Софья Юрьевна u0375166 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1074 Болат Сымбат Толагай кызы u0389264 15 Казахстан кызылорда осш
1075 Буянова Полина Ильинична u0383474 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1076 Валиуллин Булат Джаудатович u0378438 15 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
1077 Гайнутдинова Айлина Загировна u0382152 15 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
1078 Гарипова Алина Ранисовна u0405460 15 16. Республика Татарстан казань гимназия
1079 Голубев Максим Павлович u0391538 15 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1080 Горбунова Ева Викторовна u0393613 15 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1081 Горшунов Матвей Иванович u0386218 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1082 Деревицкая Валерия Владимировна u0381320 15 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1083 Елисеев Леонид Андреевич u0404243 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1084 Есипенко Анастасия Романовна u0404616 15 31. Белгородская область Улитка Алгоритм Успеха
1085 Измайлов Пётр Александрович u0400426 15 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1086 Кабанов Михаил Алексеевич u0375305 15 50. Московская область Снегири Рождество
1087 Кондаков Василий Александрович u0401596 15 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1088 Медведева Софья Владимировна u0390534 15 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигменская СОШ №1
1089 Наумов Михаил Валерьевич u0404563 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1090 Остафичук Даниил Александрович u0405143 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1091 Павлов Александр Иванович u0388019 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ лицей 104
1092 Перевощикова Анна Константиновна u0404175 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
1093 Пижурин Максим Игоревич u0388156 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1094 Пронин Егор Дмитриевич u0384409 15 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1095 Пузенко Андрей Андреевич u0404898 15 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
1096 Саркисов Александр Иванович u0378270 15 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1097 Семенова Анна Николаевна u0398547 15 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1098 Силин Дмитрий Владимирович u0391361 15 Беларусь Бобруйск СШ
1099 Соловьев Дмитрий Андреевич u0381351 15 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
1100 Сучков Николай Михайлович u0401394 15 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1101 Фасхутдинов Марат Ильдарович u0386667 15 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1102 Фахрутдинов Булат Тимурович u0379943 15 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1103 Хомушку Чингис Леонидович u0383530 15 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1104 Чернышов Максим Викторович u0405736 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
1105 Шлибанов Тихон Геннадьевич u0404040 15 23. Краснодарский край Сочи лицей
1106 Щепин Дмитрий Александрович u0388074 15 24. Красноярский край Красноярск и пригород Гимназия №13
1107 Яковлев Алексей Александрович u0402245 15 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1108 Голубков Денис Владимирович u0375390 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1109 Смирнова Варвара вадимовна u0405436 14.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1110 Поляшова Екатерина Алексеевна u0383751 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1111 Хасанов Рифат Артурович u0388977 14.15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1112 Быков Александр Михайлович u0401590 14.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия №9
1113 Bekzhan uulu Tariel Bekzhanovich u0403260 14 Киргизская Республика bishkek Sapat
1114 Агапов Александр Константинович u0379628 14 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1115 Белоусов Егор Алексеевич u0399697 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1116 Василевский Владислав Андреевич u0405591 14 Беларусь Брест школа №28
1117 Витченко Екатерина Андреевна u0395630 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1118 Гирфанов Юрий Владимирович u0402243 14 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1119 Грибченко Алеся Сергеевна u0396417 14 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1120 Ефимов Матвей Дмитриевич u0377091 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1121 Зотов Никита Максимович u0405025 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1122 Иванись Вячеслав Викторович u0398858 14 Беларусь минск Гимназия№43
1123 Иванов Никита Александрович u0400693 14 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1124 Ковалев Глеб Ростиславович u0394659 14 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1125 Кочев Максим Александрович u0403063 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1126 Красовская Арина Ильинична u0404283 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1127 Крупина Елизавета Алексеевна u0391536 14 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1128 Курденко Вячеслав Александрович u0394863 14 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №76
1129 Кутенёв Роман Фртёмович u0403908 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1130 Логунов Илья Вадимович u0386458 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1131 Мальцев Алексей Евгеньевич u0403506 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1132 Набиуллин Эмиль Раисович u0403599 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1133 Обашев Ратмир Игоревич u0391774 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1134 Ондар Менги Васильевич u0389968 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1135 Осипова Юлия Павловна u0405756 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1136 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0375707 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1137 Рощупкин Владислав Игоревич u0385060 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1138 Сидоров Иван Тумурович u0403909 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
1139 Скворцова Яна Алексеевна u0391290 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1140 Станчик Максим Андреевич u0398860 14 Беларусь минск Гимназия№43
1141 Степанов Андрей Сергеевич u0388305 14 Беларусь Борисов Гимназия №1
1142 Столбоушкина Инесса Владимировна u0404048 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1143 Тычина Даниил Сергеевич u0390533 14 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №!
1144 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0404384 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1145 Федирко Юлия Владимировна u0385740 14 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1146 Фендриков Алексей Валерьевич u0399811 14 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
1147 Чехунова Алёна Сергеевна u0394587 14 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1148 Шабаров Артём Евгеньевич u0389759 14 52. Нижегородская область cКудеярово Филиал МБОУ Лукояновской СШ №2-Кудеяровская ОШ
1149 Шорин Сергей Александрович u0403302 14 77. Москва Москва Школа Глория
1150 Яковлев Сергей Иванович u0387040 14 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1151 Бабяк Захар Николаевич u0402958 13.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1152 Калугина Дарья Владимировна u0378387 13.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1153 Степанян Ян Андроникович u0405747 13.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1154 Мешкова Алёна Анатольевна u0385281 13.56 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1155 Соловьев Иван Иванович u0391007 13.48 52. Нижегородская область Нижний Новогород МБОУ Лицей№40
1156 Геронев Алексей Васильевич u0403402 13.36 Великобритания Лондон УК
1157 Козлов Александр Алексеевич u0397069 13.2 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1158 Пекшеева Александра Владимировна u0403800 13.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1159 Айжаров Адильхан Серикович u0382562 13 Казахстан Житикра СШ№2 им. Мусы Шожанова
1160 Александрова Арина Евшеньевна u0386190 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1161 Аносова Арина Николаевна u0384317 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1162 Арапчыт Чаяан Альбертович u0404440 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1163 Арсентьев Роман Алексеевич u0406049 13 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1164 Арямова Мария Андреевна u0391992 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1165 Афанасьева Анастасия Александровна u0405565 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1166 Бондарчук Фёдор Андреевич u0405652 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1167 Васильева София Дмитриевна u0404593 13 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1168 Вербина Маргарита Романовна u0381800 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1169 Воротков Константин Романович u0378245 13 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1170 Гринкевич Никита Сергеевич u0401953 13 Беларусь с.Грицевичи ГУО Грицевичская средняя школа Клецкого района
1171 Дашян Сильви Гариковна u0376914 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1172 Дворянкина Софья Денисовна u0388011 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1173 Ермаников Артем Александрович u0377908 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1174 Железнова Дарья Сергеевна u0378668 13 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
1175 Заглотов Глист Всепоглощающий u0404028 13 Газизляндия Очко мамонта хочу срать
1176 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0374979 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1177 Ильинская Ирина Олеговна u0403291 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1178 Караваева Яна Антоновна u0405463 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1179 Каюрова Мария Александровна u0399996 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1180 Келсинбеков Азамат Келсинбекович u0403266 13 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1181 Кирушев Андрей Дмитриевич u0394537 13 Казахстан Астана Лицей Столичный
1182 Кнельзен Александр Витальевич u0403821 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1183 Крестьянина Елизавета Андреевна u0392179 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1184 Кудрявцева Полина Александровна u0386834 13 59. Пермский край Октябрьский СОШ
1185 Луканова Елизавета Алексеевна u0397155 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1186 Лукина Алина Ильинична u0405976 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1187 Ляпина Мария Алексеевна u0382050 13 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1188 Малах Денис Максимович u0402602 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1189 Малкова Анастасия Сергеевна u0381639 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1190 Мягкова Ксения Юрьевна u0399019 13 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1191 Нестренко Евгений Сергеевич u0390895 13 -Беларусь Петриков ГУО СШ №2 г.Петрикова
1192 Носенко Аким Павлович u0404187 13 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1193 Осипова Кира Петровна u0403559 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1194 Пак Александр Сергеевич u0385594 13 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
1195 Пархоменко Роман Игоревич u0405725 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1196 Петренко Артём Михайлович u0382338 13 50. Московская область Раменское гимназия 2
1197 Рогуев Глеб Васильевич u0405877 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1198 Рудикова Валерия Сергеевна u0393387 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1199 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0378286 13 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1200 Смирнов Александр Иванович u0402536 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1201 Смирнова Варвара Вадимовна u0406125 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1202 Сорокина Виктория Владимировна u0389184 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1203 Степанов Глеб Денисович u0387435 13 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1204 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0401969 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
1205 Сухотина Анастасия Витальевна u0379311 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1206 Трунин Кирилл Антонович u0403010 13 50. Московская область Клин гимназия №15
1207 Туманова Полина Александровна u0375992 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1208 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0384295 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1209 Цырцанов Андрей Александрович u0392869 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1210 Черепов Александр Владимирович u0376041 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
1211 Шварцман Анна Денисовна u0388270 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1212 Шмарев Максим Владимирович u0390981 13 58. Пензенская область г.Заречный Губернский лицей
1213 Шувалов Андрей Кириллович u0386035 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1214 Щебелев Кирилл Андреевич u0398684 13 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1215 Щетинин Егор Сергеевич u0376939 13 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
1216 Эфендиев Тагир Арсенович u0402240 13 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1217 Ященя Анита Вячеславовна u0402303 13 Беларусь Солигорск СШ №4
1218 Карецкий Владислав Олегович u0378396 12.56 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1219 Малыгина Светлана Изосимовна u0403874 12.56 18. Удмуртская республика д.Болгуры мбоу сош
1220 Давыдкова Мария Александровна u0376051 12.25 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1221 цветкова анастасия денисовна u0378702 12.25 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1222 Адыгей Ринат Антропов u0403095 12.2 01. Республика Адыгея Адыгея Лицей
1223 Петров Александр Васильевич u0402859 12.2 61. Ростовская область Азов Школа 11
1224 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0401951 12.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1225 Tastybay Damina Kanatkyzy u0402902 12 Казахстан Shymkent НИШ ХБН
1226 Агапов Даниил Андреевич u0383467 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1227 Барашкова Ирина Сергеевна u0391279 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1228 Берков Александр Александрович u0391886 12 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
1229 Бородин Никита Валерьевич u0381339 12 27. Хабаровский край Хабаровск Академический лицей
1230 Вершинин Сергей Андреевич u0397761 12 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1231 Габбасов Ильяс Маузатович u0393457 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1232 Гец Вадим Владимирович u0386159 12 Казахстан с. Кривощеко Кривощековская средняя школа
1233 Говорова Анна Константиновна u0387855 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1234 Гришанина Настя Ивановна u0404035 12 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1235 Давтян Анна Арменовна u0403368 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1236 Довженко Сергей Юрьевич u0374705 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1237 Долгов Николай Дмитриевич u0402917 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1238 Дроздова София Андреевна u0391899 12 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1239 Жариков Данил Евгеньевич u0385154 12 34. Волгоградская область хут.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1240 Жуков Сергей Григорьевич u0404398 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1241 Замышляев Алексей Алексеевич u0386919 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1242 Кайролла Мирас Ардакулы u0403184 12 Казахстан город НИШ ХБН г Шымкент
1243 Караваев Дмитрий Альбертович u0405852 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1244 Костенко Ярослав Андреевич u0391574 12 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
1245 Котельникова Елизавета Вадимовна u0388143 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1246 Крицкая Влада Александровна u0378262 12 72. Тюменская область г.Белоярский СОШ
1247 Крылов Владимир Иванович u0405349 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1248 Куракина-Мустафина Вероника Денисовна u0398304 12 77. Москва -Москва ГБОУ 1352
1249 Курбатов Владимир Андреевич u0375482 12 77. Москва -г. Москва Гбоу школа №1208
1250 Лобков Дмитрий Сергеевич u0403595 12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1251 Мансуров Ильяс Булатович u0405878 12 Казахстан Семей ЭЛ
1252 Марқабайқызы Көркем Марқабайқызы u0401844 12 Казахстан с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1253 Матвеев Андрей Константинович u0376918 12 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1254 Менделеев Артём Михайлович u0393323 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1255 Мокеева Мария Александровна u0393540 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1256 Муравьева Ангелина Олеговна u0397235 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1257 Муратов Максим Андреевич u0404632 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1258 Мурашов Артём Павлович u0404021 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1259 Неживенко Илья Сергеевич u0378518 12 Казахстан с.Турген Тургеневская средняя школа
1260 Нефёдова Анна Сергеевна u0394982 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1261 Онищук Никита Игоревич u0404280 12 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1262 Поздеев Егор Викторович u0402482 12 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
1263 Поливенок Арсений Александрович u0399911 12 Беларусь Светлогорск Школа №10
1264 Попова Анна Андреевна u0375520 12 77. Москва -город Москва школа Глория
1265 Провоторов Данил Артемович u0394819 12 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1266 Проказа Софья Михайловна u0404714 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1267 Проскуряков Иван Андреевич u0404755 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1268 Раков Иван Витальевич u0402991 12 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1269 Раченко Дарья Максимовна u0402551 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1270 Рюхин Роман Андреевич u0393524 12 47. Ленинградская область -г. Тихвин, Ленинградская обл. МОУ Лицей №8
1271 Саласина Дарина Александровна u0402549 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1272 Семенова Надежда Константиновна u0391863 12 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1273 Сигорин Даниил Максимович u0383786 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1274 Степанова Анастасия Олеговна u0375241 12 Беларусь минск гимназия №41
1275 Тенгель Игорь Алексеевич u0389461 12 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1276 Трегубова Дарина Александровна u0405650 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1277 Тютиков Алексей Вячеславович u0405816 12 42. Кемеровская область г.Междуреченск Гимназия №6
1278 Фадеев Родион Владимирович u0403122 12 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1279 Фаррахов Фархат Ильшатович u0404650 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1280 Федорцов Илья Владимирович u0375911 12 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1281 Шашок Артём Сергеевич u0386651 12 Беларусь минск Средняя школа № 71
1282 Шестаков Константин Денисович u0404068 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1283 климович руслана андреевна u0397413 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1284 никитина виктория андреевнаи u0384533 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1285 Васильева Елизавета Алексеевна u0405931 11.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1286 Суханов Григорий Иванович u0401739 11.5 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1287 Иванова Алина Ивановна u0389320 11.43 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ№9
1288 Григорьев Демьян Александрович u0402839 11.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1289 Овчинникова Милана Дмитриевна u0403544 11.25 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1290 Матвеев Матвей Викторович u0391810 11.2 70. Томская область с.Семёновка МБОУ Семёновская ООШ
1291 Агапова Анастасия Андреевна u0383448 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1292 Антонов Дмитрий Артемович u0403080 11 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1293 Афти Андрей Александрович u0385694 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1294 Батманов Артём Юрьевич u0401811 11 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
1295 Батыршина Адель Ильдаровна u0404954 11 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 1416
1296 Бигишева Мадина Ринатовна u0404237 11 58. Пензенская область с. Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань
1297 Бэтрынча Максим Вячеславович u0380686 11 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1298 Вагизова Азалия Камиловна u0381948 11 16. Республика Татарстан с.Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ Актанышского района
1299 Васильева Мария Владиславовна u0403081 11 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1300 Герман Каринэ Варужановна u0404089 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1301 Девятых Владимир Константинович u0403705 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1302 Демчук Алексей Андреевич u0404405 11 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
1303 Дьячукова Наталья Денисовна u0377664 11 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1304 Егорова Тереза Романовна u0400566 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1305 Жданова Ирина Вячеславовна u0395562 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1306 Загеров Амир Айдарович u0394142 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1307 Злобин Павел Алесандрович u0381587 11 74. Челябинская область п.Красногорский МБОУСОШ№9
1308 Иванцова Валерия Игоревна u0388092 11 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
1309 Илясова Софья Александровна u0391915 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1310 Исмагилов Руслан Рамилевич u0391765 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1311 Казыханов Тимур Айратович u0399482 11 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ СОШ №2
1312 Кайсина Елизавета Евгеньевна u0403749 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1313 Киселёва Мария Юрьевна u0398031 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1314 Кобызева Карина Сергеевна u0381381 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1315 Конысбекова Дана Садвакасовна u0404208 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1316 Конюхов Владислав Алексеевич u0380842 11 66. Свердловская область г Екатерибург лицей № 100
1317 Котлярова София Алексеевна u0383614 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1318 Кулиш Никита Александрович u0377983 11 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
1319 Лаптева Валерия Александровна u0380911 11 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1320 Лименкова Виктория Сергеевна u0404848 11 50. Московская область Химки Лицей №13
1321 Липская Злата Витальевна u0403031 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1322 Лопаткин Никита Игоревич u0377731 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
1323 Маркабай Коркем Маркабаевна u0404053 11 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1324 Марченко Виктория Денисовна u0404330 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1325 Минеева Екатерина Викторовна u0385741 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1326 Муращенко Артем Олегович u0397389 11 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1327 Небылицын Никита Юрьевич u0381388 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1328 Николаева Алина Эдуардовна u0403469 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1329 Озманов Давид Ростомович u0403614 11 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1330 Островский Илья Владимирович u0383534 11 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1331 Пархоменко Ольга Леонидовна u0403225 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1332 Петрова Алина Анатольевна u0405835 11 50. Московская область Химки Лицей №13
1333 Пигусов Алексей Михайлович u0380659 11 52. Нижегородская область с. Силино МОУ Силинская ОШ
1334 Поливцев Александр Алексеевич u0389698 11 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1335 Поляков Александр Дмитриевич u0402679 11 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МБОУ ШКОЛА № 81
1336 Поляков Михаил Сергеевич u0405103 11 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №4
1337 Пономарев Илья Иванович u0390192 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1338 Потапов Кирилл Васильевич u0392757 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1339 Рахметов Досжан Болатович u0403176 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1340 Романова Кристина Николаевна u0402556 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1341 Савченко Арсений Дмитриевич u0400488 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1342 Салихова Екатерина Андреевна u0402339 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1343 Сейтжанова Ақниет Нұржанқызы u0401851 11 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1344 Сидин Яков Иванович u0396683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1345 Томилов Антон Вячеславович u0405324 11 77. Москва Химки Лицей 13
1346 Умурзакова Самира Шайхиловна u0374725 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1347 Федотова Полина Дмитриевна u0403673 11 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ БЛ №1
1348 Хорев Андрей Викторович u0398249 11 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1349 Хохлова Любовь Сергеевна u0403813 11 52. Нижегородская область Саров Гимназия №2
1350 Юзлибаев Айнур Маратович u0378189 11 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
1351 Рабчиков Яков Демевич u0402905 10.85 61. Ростовская область Сальск МБОУ СОШ № 7
1352 Арменов Дима Армянович u0403955 10.76 05. Республика Дагестан Дима Дима лох
1353 Поздняков Даниил Александрович u0386550 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1354 Бурчик Александра Александровна u0402312 10.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1355 антонов антон антонович u0402855 10.18 51. Мурманская область Мурманск гимназия №1
1356 Андреев Тимофей Павлович u0401698 10 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1357 Анисимова Софья Альбертовна u0386187 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1358 Афанасьев Егор Сергеевич u0401560 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
1359 Ахметшина Элина Ильдаровна u0403917 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1360 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0396848 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1361 Балахонова Полина Юрьевна u0385970 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1362 Бауск Анастасия Алексеевна u0396090 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
1363 Баюкина Арина Сергеевна u0392827 10 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
1364 Блохина Валерия Дмитриевна u0406174 10 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1365 Бобров Данила Игоревич u0389095 10 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1366 Богачёв Антон Алексеевич u0394127 10 50. Московская область Химки Лицей№13
1367 Бузмакова Елизавета Алексеевна u0405750 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1368 Бунин Глеб Михайлович u0378592 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1369 Буякова Екатерина Сергеевна u0379281 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1370 Второва Виктория Александровна u0396745 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1371 Вяльдин Константин Вячеславович u0405134 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1372 Вяльяк Кирилл Петрович u0383584 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1373 Галкин Алексей Дмитриевич u0388646 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1374 Геронев Алексеееей Васильевич u0403757 10 Германия Лондон УРГО
1375 Гильманова Камиля Алмасовна u0401704 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
1376 Горбач Карина Валерьевна u0402908 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1377 Громова Елена Алексеевна u0383479 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1378 Дементьев Михаил Александрович u0386881 10 -Российская Федерация Ишим МАОУ СОШ №5
1379 Дмитриев Георгий Александрович u0393688 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1380 Егоров Денис Александрович u0402733 10 41. Камчатский край село Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1381 Ермакова Мария Викторовна u0387320 10 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1382 Ермилова Анна Юрьевна u0403802 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1383 Зуев Александр Андреевич u0381852 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1384 Иванов Илья Дмитриевич u0391429 10 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
1385 Кликушина Полина Алексеевна u0398652 10 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1386 Колдасова Эльмира Султанбековна u0403177 10 Казахстан город Шымкент НИШ
1387 Колесова Наталья Сергеевна u0387637 10 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
1388 Кулявец Вячеслав Олегович u0392370 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1389 Литвинко Ксения Павловна u0394709 10 Беларусь г.Минск СШ 181
1390 Логинова Марина Олеговна u0403471 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей
1391 Лотов Андрей Александрович u0402254 10 72. Тюменская область Викулово МАОУ Викуловская СОШ №1
1392 Лукахин Иван Андреевич u0394031 10 50. Московская область Химки Лицей №13
1393 Лукашук Иван Александрович u0401633 10 Казахстан жезказган ОСШ №22
1394 Лунина Марина Валентиновна u0386244 10 42. Кемеровская область Калтан МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц
1395 Манджиев Даян Саналович u0401911 10 08. Республика Калмыкия п. Нарта МКОУ Нартинская СОШ
1396 Манханов Мэргэн Тимурович u0379365 10 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1397 Мартынова Светлана Дмитриевна u0387942 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1398 Метлушко Александра Андреевна u0399929 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1399 Михайлов Андрей Витальевич u0390879 10 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1400 Мочалов Максим Анатольевич u0382424 10 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1401 Мошкина Мария Сергеевна u0389284 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1402 Нестеров Никита Русланович u0375802 10 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1403 Никишина Мария Алексеевна u0399721 10 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1404 Олефир Алина Алексеевна u0388076 10 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1405 Пахомов Николай Дмитриевич u0382692 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1406 Перминова Мария Александровна u0404560 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1407 Петриш Анна Константиновна u0386077 10 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1408 Попов Марк Анатольевич u0405962 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
1409 Поскрёбин Михаил Павлович u0404880 10 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1410 Прокопенко Денис Алексеевич u0388753 10 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1411 Романенко Дарья Михайловна u0384485 10 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
1412 Садков Александр Вячеславович u0379024 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1413 Сафин Амир Каримович u0387094 10 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1414 Селимов Ильяс Раминович u0389855 10 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1415 Сивокоз Артём Владиславович u0392573 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1416 Силантьев Егор Васильевич u0406163 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1417 Синельникова Дарья Александровна u0384098 10 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1418 Смирнова Анастасия Витальевна u0405125 10 77. Москва Химки Лицей 13
1419 Смирнова Варвара Вадимовна u0405369 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1420 Сороколетов Денис Сергеевич u0399097 10 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1421 Степанов Михаил Георгиевич u0404612 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1422 Ступакова Олеся Андреевна u0404100 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1423 Терентьев Сергей Евгеньевич u0405060 10 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1424 Толмачев Игорь Николаевич u0405762 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1425 Трухачев Андрей Александрович u0403812 10 50. Московская область Шатура МБОУ СОШ №4
1426 Угренинова Валентина Александровна u0385423 10 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1427 Усикова Елизавета Сергеевна u0379741 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
1428 Ухаботов Богдан Романович u0405095 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1429 Фадейчева Мария Владимировна u0386220 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1430 Федотова Анастасия Владимировна u0380260 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
1431 Холяков Станислав Игоревич u0404947 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1432 Христов Андрей Сергеевич u0377099 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1433 Чуйкова Мария Алексеевна u0404236 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1434 Чурсинова Дарья Алексеевна u0385732 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1435 Шайхиева Диана Даниловна u0403992 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1436 Шарафиев Давлат Ирекович u0386199 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1437 Шелагин Максим Александрович u0405528 10 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1438 Шерстнева Екатерина Валериевна u0406136 10 77. Москва пос . Знамя Октября Гбоу
1439 Шоймер Амалия Андреевна u0406006 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1440 Щукин Никита Александрович u0383619 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1441 Юданова Софья Сергеевна u0385643 10 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1442 гусева инна вадимовна u0393421 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1443 Асатулла Сандугаш Исламкызы u0397475 9.75 Казахстан кызылорда осш
1444 Гордин Степан Иванович u0402825 9.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1445 Савин Антон Сергеевич u0403913 9.64 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1446 Косожихина София Михайловна u0387692 9.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1447 Виноградов Ярослав Николаевич u0391580 9.5 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1448 Могильников Даниил Александрович u0404830 9.5 71. Тульская область г.Тула МБОУ ЦО 8
1449 Георгян Артемий Мнацевич u0383070 9.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1450 Абрамов Артур Михайлович u0405282 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1451 Абрамова Юлианна Сергеевна u0386200 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1452 Андреева Мария Александровна u0376959 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1453 Асылкерим Ален Марселевич u0403181 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1454 Башкова Анжелика Анатольевна u0380098 9 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1455 Беланов Савва Сергеевич u0389807 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1456 Белова Зиновия Алексеевна u0382271 9 16. Республика Татарстан Казань, п.Юдино Гимназия №152
1457 Березин Иван Федорович u0390902 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1458 Бетту Артур Мергенович u0405475 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1459 Бородина Светлана Александровна u0395962 9 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1460 Бурнашова Александра Александровна u0400770 9 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
1461 Бушмакин Андрей Серегеевич u0396886 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1462 Васильцов Никита Алексеевич u0402728 9 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1463 Вахтов Даниил Николаевич u0384359 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1464 Вдовин Матвей Алексеевич u0404210 9 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1547
1465 Воронцов Константин Витальевич u0397133 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1466 Гаврюшев Иван Игоревич u0404677 9 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1467 Горбунова Дарья Сергеевна u0395035 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1468 Гузева Дарья Петровна u0404055 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1469 Давлетшин Даниил Равилевич u0374619 9 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1470 Даттатрея Раджив Даттатреевич u0403175 9 Казахстан г. Шымкент НИШ
1471 Дьякова Виктория Евгеньевна u0402741 9 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1472 Елисеева Софья Алексеевна u0406106 9 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
1473 Ерисова Яна Денисовна u0394623 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1474 Железкин виталик петрович u0403195 9 Беларусь Брест СШ Домачево
1475 Житинькоф Лев Еввгенньевичч u0406162 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1476 Жук Валерия Олеговна u0403748 9 Беларусь г.п. Бешенковичи Гимназия-интернат
1477 Захаров Данил Владимирович u0386193 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1478 Зологина Лидия Владиславовна u0377199 9 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1479 Золотарев Федор Сергеевич u0404643 9 48. Липецкая область Липецк гимназия
1480 Зяббарова Эвелина Тимуровна u0382112 9 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
1481 Ибрагимов Даниэль Рауфович u0404261 9 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
1482 Иванова Ксения Игоревна u0375374 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1483 Иванюк Полина Сергеевна u0403986 9 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1484 Ильяскина Анна Александровна u0405773 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1485 Исаев Дмитрий Сергеевич u0398930 9 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
1486 Кириллов Артур Максимович u0404675 9 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
1487 Кмитов Сергей Александрович u0406126 9 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1488 Король Яна Сергеевна u0401074 9 50. Московская область г. Фрязино МОУ Лицей
1489 Котякин Никита Игоревич u0404322 9 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1490 Кравчук Алина Ильинична u0382483 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1491 Краснов Артём Сергеевич u0404839 9 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1492 Кудаева Маргарита Александровна u0374765 9 61. Ростовская область Шахты МОУ лицей №26
1493 Кузина Валерия Александрорвна u0381336 9 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1494 Кульбаев Сохиббек Сапаралиевич u0404886 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1495 Курин Ринат Антропов u0403071 9 07. Кабардино-Балкарская республика Бондон Школа 23
1496 Ларина Кристина Алексеевна u0404823 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1497 Малиновский Богдан Алексеевич u0404613 9 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1498 Маныч Анастасия Витальевна u0405353 9 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1499 Масленникова Викттория Сергеевна u0381376 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1500 Модина Юлия Сергеевна u0397636 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1501 Москвитин Константин Степанович u0404584 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1502 Немкина Алина Андреевна u0402903 9 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1503 Никитичев Матвей Игоревич u0404851 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1504 Нуриев Владимир Эдуардович u0399405 9 02. Республика Башкортостан -c.Верхние Татышлы МБОУСОШ
1505 Орлов Артём Русланович u0404526 9 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1506 Павлов Сергей Алексеевич u0382221 9 77. Москва -п.Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1507 Параллелепипедов Треугольник Пифагорович u0403263 9 11. Республика Коми Батор Республика СОХА
1508 Паюсов Артём Павлович u0387945 9 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1509 Полеваева Екатерина Сергеевна u0375572 9 42. Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22
1510 Полоротова Екатерина Сергеевна u0394208 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1511 Полторецкая Дарья Александровна u0382463 9 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1512 Потапова Полина Леонидовна u0388073 9 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
1513 Примеров Владимир Александрович u0405451 9 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1514 Ракитина Виктория Игоревна u0403700 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1515 Ромкин Владимир Витальевич u0388688 9 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1516 Сафронова Екатерина Андреевна u0380197 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1517 Сотников Глеб Васильевич u0397798 9 Беларусь Светлогорск Школа №10
1518 Степанова Анастасия Олеговна u0384708 9 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
1519 Суздалев Виталий Вячеславович u0402288 9 Беларусь минск Гимназия
1520 Суховинский Филипп Игоревич u0385926 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1521 Таран Александр Олегович u0375722 9 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ
1522 Титаренко Сергей Николаевич u0405912 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1523 Титова Надежда Михайловна u0405833 9 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
1524 Тогунков Дмитрий Андреевич u0403156 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
1525 Трубеева Виктория Станиславовна u0406157 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1526 Ускова Александра Вячеславовна u0406138 9 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1527 Федякин Дмитрий Анатольевич u0395168 9 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1528 Филипчик Алексей Сергеевич u0404380 9 Беларусь Светлогорск СШ
1529 Хайруллина Алсу Ильшатовна u0386188 9 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1530 Харламова Ева Алексеевна u0405826 9 01. Республика Адыгея Петрозаводск МОУ Лицей №1
1531 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0391786 9 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1532 Хернова Александра Сергеевна u0384154 9 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1533 Чертолясова Анна Михайловна u0379399 9 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1534 Шарифуллин Ильяс Ринатович u0386233 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1535 Шарыпаева Екатерина Олеговна u0405325 9 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1536 Шатров Яков Николаевич u0401990 9 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 39
1537 Шатровский Константин Максимович u0395788 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1538 Шкурко Кирилл Алексеевич u0401938 9 25. Приморский край Находка Школа
1539 Щукин Никита Александрович u0405599 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1540 Элизов Максим Игоревич u0386173 9 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1541 Юрченко Иван Антонович u0381873 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1542 Ярыгина Софья Андреевна u0396989 9 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1543 еноеноено ноеноено ноеноено u0405445 9 Абхазия вапвапвап еонеоено
1544 иванов иван иванович u0404933 9 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ №16
1545 котова татьяна александровна u0406141 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1546 Семенков Дмитрий Алексеевич u0376698 8.94 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1547 Степанкова София ЯНОВНА u0404961 8.5 61. Ростовская область Шахтинск гимназия
1548 Баламутов Олег Валерьевич u0384355 8.25 57. Орловская область Змиёвка МБОУ Змиёвская СОШ
1549 Петров Георгий Алексеевич u0405226 8.22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1550 Алексеев Родион Радионович u0395954 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ № 1
1551 Антипова Софья Сергеевна u0403638 8 24. Красноярский край с.Салба Салбинская Сош
1552 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0399633 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1553 Ахмедзянова Лилия Ильсуровна u0406147 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1554 Байдаулет Жұлдыз Егеубайқызы u0401847 8 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1555 Батрак Полина Сергеевна u0385427 8 04. Республика Алтай Топчиха МГУ ТСШ№2
1556 Башун Денис Андреевич u0396637 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1557 Белых Дмитрий Владимирович u0377064 8 50. Московская область -г. БАЛАШИХА Гимназия №11
1558 Блинов Виктор Алексеевич u0377281 8 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
1559 Бугаева Диана Михайловна u0386231 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1560 Важнов Фёдор Игоревич u0385959 8 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1561 Васильев Дмитрий Юрьевич u0383933 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1562 Гаськов Егор Вадимович u0378237 8 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
1563 Главатских Ян Алексеевич u0377107 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1564 Гомзяков Степан Сергеевич u0400515 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1565 Гусейнова Айнур Рамиловна u0383445 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1566 Данилов Роман Александрович u0384375 8 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1567 Дворянинова Анастасия Анатольевна u0405501 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1568 Демидова Дарья Григорьевна u0383828 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1569 Долгова Ольга Алексеевна u0381502 8 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1570 Дугин Никита Сергеевич u0402844 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1571 Евсеев Артём Алексеевич u0402869 8 Беларусь Могилёв МГОЛ2
1572 Егорова Ольга Владимировна u0389747 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1573 Епифанов Тимофей Александрович u0404479 8 Беларусь Могилев МГОЛ
1574 Жабин Валентин Дмитриевич u0381345 8 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1575 Жогаль Константин Александрович u0390891 8 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1576 Загиров Рузиль Равилевич u0386185 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1577 Закирова Ралена Олеговна u0404345 8 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1578 Зыков Владислав Анатольевич u0383556 8 29. Архангельская область п. Аргуновский Аргуновская школа №11
1579 Иванов иван Иванович u0402521 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1580 Кангин Никита Сергеевич u0376956 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1581 Карташева Дарина Руслановна u0403483 8 24. Красноярский край Ачинск Школа
1582 Касьянов Никита Андреевич u0402384 8 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1583 Керимов Вусал Сахиб оглы u0402849 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
1584 Ковальская Мария Станиславовна u0387969 8 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1585 Королева Алина Алексеевна u0405008 8 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
1586 Корольков Олег Евгеньевич u0405967 8 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1587 Кравченко Александр Александрович u0403948 8 26. Ставропольский край с.Уваровское МОУ СОШ №18
1588 Купцов Максим Сергеевич u0382563 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1589 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0404436 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1590 Кушнеров Данила Вадиморвич u0385922 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1591 Лазарева Дарья Станиславовна u0403334 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1592 Либин Иван Александрович u0388354 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1593 Магаметов Ариф Алишерович u0387169 8 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1594 Мадарина Нина Романовна u0406218 8 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1595 Максутов Ильгиз Равилевич u0389108 8 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1596 Мальзам Илья Алексеевич u0404301 8 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1538
1597 Мамчуева Аруна Шамильевна u0404185 8 09. Карачаево-Черкесская республика С. Коста Хетагурова МКОУ СОШ
1598 Морозов Максим Евгеньевич u0382838 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1599 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0381706 8 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
1600 Никонова Валерия Руслановна u0379308 8 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ №22
1601 Орлов Дмитрий Викторович u0404098 8 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1602 Охлопков Филипп Михайлович u0383928 8 -Российская Федерация Якутск МОБУ ТЛНАА
1603 Пашаев Абдулмалик Русланович u0381617 8 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1604 Пестерева Мария Юрьевна u0405115 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1605 Петрова Виктория Анатольевна u0405839 8 50. Московская область Химки Лицей №13
1606 Позднякова Анна Сергеевна u0387998 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1607 Поливаха Екатерина Анатольевга u0404756 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1608 Понасенко Евгений Андреевич u0403806 8 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1609 Путиков Даниил Игоревич u0405574 8 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1610 Романцов Данила Сергеевич u0402802 8 77. Москва Москва Муми-Тролль
1611 Рябко Диана Олеговна u0386078 8 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1612 Сазонова Виктория Михайловна u0384899 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1613 Самарцева-Кузницына Маргарита Александровна u0390964 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МГЛ
1614 Слобожанинов Максим Сергеевич u0404784 8
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 429

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 431

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 444
МАОУ СОШ №127
1615 Соловьёв Иван Иванович u0394610 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1616 Сотников Михаил Сергеевич u0405358 8 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1617 Стенина Светлана Алексеевна u0405059 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1618 Суворова Полина Игоревна u0388849 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1619 Султанова Азалия Салаватовна u0392505 8 02. Республика Башкортостан - Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1620 Тарасова Полина Олеговна u0381391 8 64. Саратовская область балашов школа№3
1621 Тимин Сергей Павлович u0380618 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
1622 Федорова Полина Владимировна u0381911 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1623 Федяевский Данил Алексеевич u0404182 8 51. Мурманская область Снежногрск МБОУ ООШ № 269
1624 Цветочкина Августина Мартовна u0404287 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1625 Черникова Елизавета Алексеевна u0394225 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1626 Черных Мария Олеговна u0383053 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1627 Шубин Илья Васильевич u0398452 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1628 Шубина Анна Владимировна u0383485 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1629 казюба александр семенович u0397618 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1630 кураш влада михайловна u0404520 8 Беларусь аг.мазолово мазоловская С.Ш.
1631 Әбдірәсілова Бірғаным Асқарбекқызы u0403571 8 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с.Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1632 Гараева Милана Радиковна u0387075 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
1633 Креславская Анастасия Даниловна u0395122 7.5 50. Московская область Д. Дрожжино Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
1634 Шадёркина Светлана Григорьевна u0397644 7.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1635 Шарова Оксана Сергеевна u0397339 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1636 Цыганкова Елена Владимировна u0404423 7.32 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1637 Захаров Илья Анатольевич u0391563 7.23 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
1638 Иванов иван Иванович u0402492 7.05 77. Москва Москва 1МКК
1639 КОЛБАСКИН Атанолий Атанольевиччччччччччь u0403952 7.05 05. Республика Дагестан Махачкала mib
1640 Abzelbekova Adina Amantaevna u0403183 7 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1641 Акулов Артём Кириллович u0404190 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1642 Алейникова Елизавета Васильевна u0402574 7 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1643 Андрианов Руслан Дмитриевич u0379150 7 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1644 Антонов Владимир Сергеевич u0404365 7 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1645 Бакунец Дарья Дмитриевна u0385000 7 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1646 Белясов Юрий Дмитриевич u0399354 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1647 Бочаров Андрей Алексеевич u0396830 7 34. Волгоградская область 34 МОУ сш №82
1648 Бутенко Милана Игоревна u0398218 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1649 Бутовская Ева Евгеньевна u0389086 7 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ-ДС №6
1650 Велесик Ярослав Игоревич u0386518 7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1651 Волченко Софья Сергеевна u0380046 7 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1652 Генералова Полина Александровна u0375040 7 64. Саратовская область c. Хватовка МБОУ СОШ с. Хватовка
1653 Головин Вадим Евгеньевич u0406132 7 24. Красноярский край г.Ачинск МБОУ Школа№12
1654 Голышева Евгения Алексеевна u0392921 7 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1655 Давыдов Василий Васильевич u0380696 7 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1656 Даниил Кузнецов Алексеевич u0404948 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1657 Забара Максим Дмитреевич u0381285 7 Казахстан г.Костанай.Узункольский р-н. с. Миролюбовка КГУ Киевская средняя школа
1658 Запара Александр Васильевич u0404017 7 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ СОШ № 2
1659 Иващенко Александра Константиновна u0404156 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1660 Ившина Анастасия Алексеевна u0404829 7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1661 Карпикова Арина Константиновна u0398023 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1662 Кишко Роман Дмитреевич u0398844 7 Беларусь минск Гимназия№43
1663 Князев Егор Юрьевич u0405909 7 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1664 Козлов Андрей Валерьевич u0405004 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1665 Козловский Алексей Александрович u0394590 7 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1666 Коненко Элина Владиславовна u0406143 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1667 Коробов Андрей Максимович u0398535 7 50. Московская область Химки Лицей №13
1668 Кочнева Елена Вячеславовна u0403646 7 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №112
1669 Кувила Марина Юрьевна u0403233 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1670 Кузнецов Тимофей Павлович u0395191 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1671 Куренков Алексей Андреевич u0405256 7 74. Челябинская область Д. Сарафаново МОУ СОШ д. Сарафаново им. Героя России Ю. П. Яковл
1672 Лецко Анна Павловна u0394640 7 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1673 Мельникова Анжелика Сергеевна u0384941 7 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1674 Олин Юрий Александрович u0383472 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1675 Остапчук Богдан Владимирович u0404858 7 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1676 Панфилов Максим Дмитриевич u0400558 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1677 Панькова Софья Романовна u0404617 7 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1678 Пасынков Иван Сергеевич u0386611 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1679 Пронина Екатерина Евгеньевна u0392533 7 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1680 Рассадникова Анастасия Вячеславовна u0404907 7 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1681 Резник Лев Олегович u0404403 7 25. Приморский край с.Веденка МОБУ СОШ с.Веденка
1682 Рожицын владислав алексеевич u0380981 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1683 Селёдкин Владимир Германович u0382865 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1684 Семенова Лидия Алексеевна u0402534 7 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ
1685 Синицин Артем Валерьевич u0375850 7 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1686 Синяговский Никита Сергеевич u0396714 7 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1687 Скрябин Ариан Тимофеевич u0396399 7 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук Морукаская СОШ
1688 Снитко Дммтрий Сергеевис u0380785 7 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1689 Соболенко Станислав Владимирович u0403387 7 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ Лицей
1690 Терещенко Демид Андреевич u0381266 7 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1691 Тимуршина Наиля Ильнуровна u0394495 7 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1692 Тихомирова Екатерина Ивановна u0397693 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1693 Хитрова Елизавета Владимировна u0404689 7 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1694 Шарапова Карина Васильевна u0383376 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1695 Шағала Шоқан Мирашұлы u0401852 7 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1696 Шибко Габриэлла Сергеевна u0394705 7 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1697 гаврилец Евгений Евгеньевич u0405339 7 23. Краснодарский край г. МБОЕ шк 12
1698 петров илья юрьевич u0404220 7 22. Алтайский край барнаул г. МБОУ СОШ 125
1699 тапуть даниэла денисовна u0405133 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1700 Гончаренко Виталий Вадимович u0379622 6.75 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1701 Миронова Диана Витальевна u0389771 6.75 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1702 Осотова Дарья Евгеньевна u0386858 6.75 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1703 Крылова Александра Петровна u0389331 6.59 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ №103
1704 Воронкова Полина Андреевна u0396516 6.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1705 Никулин Матвей Романович u0376886 6.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1706 Кураксин Николай Дмитриевич u0388328 6.36 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1707 Кириллова Александра Дмитриевна u0396117 6.13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1708 Аксёнов Семён Александрович u0401977 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1709 Амангелдиева Акниет Бахытжанкызы u0403165 6 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
1710 Артёмова Ирина Михайловна u0378316 6 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
1711 Барбатько Анастасия Викторовна u0387173 6 54. Новосибирская область Купино Лицей
1712 Батушан Елена Викторовна u0404757 6 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1713 Белашова Полина Александровна u0387001 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1714 Беляев Иван Александрович u0405303 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1715 Билалова Алина Альфисовна u0399603 6 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ
1716 Блинохватов Михаил Иванович u0396261 6 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1717 Борисюк Кристина Максимовна u0390586 6 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1718 Буторин Станислав Степанович u0375047 6 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1719 Буянова Алина Николаевна u0388844 6 Беларусь Аг.Головчин Головчинская СШ
1720 Ванькова Алёна Сергеевна u0404602 6 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1721 Власова Антонина Денисовна u0383764 6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1722 Гарайшина Дилара Димовна u0403726 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1723 Гоголь Виктория Сергеевна u0405919 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1724 Грачев Егор Николаевич u0378284 6 21. Чувашская республика "г" МАОУ СОШ №59
1725 Данилова Юлия Сергеевна u0405723 6 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1726 Дегтярёва Анна Алексеевна u0386076 6 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1727 Дроздов Никита Анатольевич u0389265 6 Беларусь д. Заполье Средняя школа Белыничского района
1728 Егорова Моника Эдуардовна u0403567 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1729 Ережепбай Аружан Сагындыковна u0403172 6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1730 Завьялов Илья Витальевич u0402003 6 55. Омская область c.Екатиронославка МБОУ Екатеринославская СОШ им.С.А.Лыхенко
1731 Завьялова Дарья Денисовна u0394994 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1732 Завьялова Наталья Алексеевна u0404034 6 61. Ростовская область г.Батайск МБОУ СОШ№12
1733 Звонкович Мария Александровна u0385160 6 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
1734 Иванов Дмитрий Павлович u0391761 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1735 Ищенко Мария Александровна u0395811 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1736 Катаргин Никита Георгеевич u0402760 6 34. Волгоградская область С. Новоникольск МКОУ
1737 Коржева Марина Сергеевна u0398084 6 -Россия Северодвинс Лицей 17
1738 Краснощёк Михаил Владимирович u0402530 6 Беларусь Брест школа №28
1739 Магзумова Миляуша Радисовна u0403670 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1740 Матвеев Артём Денисович u0404052 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1741 Михальченко Иван Сергеевич u0394538 6 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
1742 Молчанова Валерия Александровна u0404442 6 Беларусь аг.Репля Реплевский д/с-СШ
1743 Мосолова Александра Борисовна u0399085 6 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1744 Мрих Михаил Александрович u0389014 6 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1745 Нургалиев Даулетжан Маратович u0403713 6 Казахстан Петропавловск гимназия Абу Дос
1746 Очилова Нигина Мухитдиновна u0402643 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1747 Павленко Михаил Сергеевич u0406078 6 24. Красноярский край Ачинск Школа
1748 Павлов Антон Александрович u0401860 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №635
1749 Панина Екатерина Егоровна u0406041 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1750 Парамонова Екатерина Игоревна u0404578 6 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1751 Пашагин Стефан Сергеевич u0385202 6 77. Москва Москва Гимназия
1752 Позднякова Екатерина Олеговна u0389377 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1753 Решетилова Мария Владимировна u0382001 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1754 Садыков Динар Фанисович u0391257 6 02. Республика Башкортостан -c. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
1755 Сандыбай Махаббат Жолдыбайқызы u0401845 6 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1756 Сапарбек уулу Денис Сапарбекович u0403272 6 Киргизская Республика г.Бишкек Школа №67
1757 Сергеев Мирослав Вадимович u0388432 6 39. Калининградская область с.п гимназия 1
1758 Серов Максим Эдуардович u0403922 6 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1759 Скобелин Юрий Александрович u0404467 6 24. Красноярский край Ужур ЗАТО п Солнечный МКОУ СОШ
1760 Смирнова Анастасия Павловна u0401727 6 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1761 Сорокин Матвей Максимович u0388007 6 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1762 Степанов Леонид Викторович u0386384 6 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №20 г. Ставрополя
1763 Сычева Екатерина Алексеевна u0402452 6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1764 Тимошевич Карина Сергеевна u0380331 6 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1765 Тишкина Алёна Андреевна u0392378 6 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1766 Токарева Алёна Михайловна u0383428 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1767 Тулинова Яна Евгеньевна u0379581 6 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1768 Устинович Елена Анатольевна u0404558 6 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1769 Утигенова Эрика Булатовна u0400762 6 72. Тюменская область Мегион гимназия
1770 Филатенко Егор Нииколаевич u0378795 6 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1771 Фомичев Дмитрий Евгеньевич u0403661 6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1772 Хайдаров Артур Эдуардович u0380238 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
1773 Черемхин Илья Вениаминович u0404422 6 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
1774 Чернова Елизавета Ринатовна u0404032 6 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1775 Черняк Арина Антоновна u0392936 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1776 Шабанова Елизавета Александровна u0405437 6 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1777 Шумова Полина Владимировна u0404607 6 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1778 аввакумова виктория артемовна u0405159 6 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1779 ефименко матвей олегович u0400976 6 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1780 камалов рудель динарович u0399722 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1781 котова татьяна александровна u0406189 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СПО №1
1782 утюжникова ангелина евгеньевна u0406092 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1783 шмелев владислав максимович u0393956 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1784 Беляев Влад Михайлович u0404409 5.76 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1785 Лукина Екатерина Александровна u0405569 5.75 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
1786 Бочкова Александра Артёмовна u0383497 5.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1787 Абакумов Антон Сергеевич u0380246 5.25 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1788 Акбарова карина нодировна u0404148 5.25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1789 Волуевич Марина Валерьевна u0390602 5.25 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1790 Иванюк Полина Сергеевна u0405330 5.25 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1791 Калашнёв Илья Эдуардович u0385191 5.25 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1792 Лапчак Анна Васильевна u0391463 5.25 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1793 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0389233 5.25 Беларусь Шклов СШ №1
1794 Потехин Никита Андреевич u0403404 5.25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1795 Тюняева Елена Юрьевна u0405467 5.25 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1796 Храмова Дарья Эдуардовна u0388741 5.25 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1797 MINAEV Владислав Алексеевич u0386286 5 23. Краснодарский край KRASNODAR школа №70
1798 Адамов Данил Николаевич u0403311 5 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1799 Баканова Ксения Валерьевна u0382558 5 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
1800 Барышева Юлия Владимировна u0403563 5 40. Калужская область д.Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
1801 Баягантаев Дмитрий Владимирович u0385442 5 -Российская Федерация Якутск МОБУ СОШ
1802 Беликов Семён Вадимович u0391963 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1803 Берік Айгүл Берікқызы u0401846 5 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1804 Биктеева Вероника Анатольевна u0390770 5 73. Ульяновская область с. Елховое Озеро МОУ Елховоозёрнскоя средняя школа
1805 Богатова Ярослава Евгеньевна u0402411 5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1806 Ващенко Ксения Алексеевна u0376676 5 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1807 Волкова Екатерина Васильевна u0405993 5 52. Нижегородская область город МБОУ Шахунская СОШ №1
1808 Глазырин Григорий Алексеевич u0405089 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1809 Гнип Мария Алексеевна u0405687 5 77. Москва Москва ГБОУ 1575
1810 Гоглачёва Ксения Дмитриевна u0406085 5 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1811 Голета Александр Андреевич u0403642 5 Беларусь минск ГУО СШ № 183
1812 Дегтерев Дмитрий Станиславович u0404825 5 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
1813 Еремеев Сергей Николаевич u0404245 5 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1814 Ершова Полина Юрьевна u0390632 5 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1815 Желонкин Вадим Дмитриевич u0404452 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1816 Зыков Антон Вячеславович u0402982 5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МОУ СОШ №1
1817 Зяброва Екатерина Олеговна u0404804 5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1818 Иорданян Кристина Оганесовна u0404745 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
1819 Караваев Дмитрий Альбертович u0405865 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1820 Кодин Матвей Дмитриевич u0405902 5 45. Курганская область г. Гимназия№30
1821 Комар Карина Сергеевна u0391204 5 Беларусь а.г.Головичполе Головичпольская СШ
1822 Космач Мария Романовна u0381001 5 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1823 Кострюкова Елизавета Юрьевна u0402739 5 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
1824 Котенёва Виктория Денисовна u0402974 5 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1825 Курепятов Костя Александрович u0389708 5 53. Новгородская область С. Наруксово МБОУ
1826 Лех Дмитрий Эдуардович u0394168 5 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
1827 Лузин Михаил Константинович u0378246 5 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1828 Маланка Андрей Сергеевич u0401769 5 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия №1
1829 Мансуров Диас Булатович u0405862 5 Казахстан Семей ЭЛ
1830 Манчын Дарима Хереловна u0403933 5 17. Республика Тыва село агролицей
1831 Мараховский Данила Александрович u0392739 5 56. Оренбургская область г. Сорочинск МБОУ СОШ № 117
1832 Махлова Ульяна Арсеньевна u0388460 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1833 Моисеева Лолита Александровна u0403002 5 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ «Малокармалинская СОШ»
1834 Москвитин Константин Степанович u0385764 5 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1835 Низов Александр Романович u0393838 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1836 Никулов Иван Андреевич u0404871 5 64. Саратовская область город МОУ СОШ 3
1837 Нимант Алиса Агрисовна u0404388 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1838 Овчинникова Варвара Викторовна u0385196 5 59. Пермский край с.Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1839 Олешова Анна Сергеевна u0397589 5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1840 Осотов Роман Федорович u0397789 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1841 Поров Эдуард Валерьевич u0397675 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1842 Постникова Милена Михайловна u0405416 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1843 Потапова Марина Александровна u0401075 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1844 Рузов Виталий Вадимович u0394173 5 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
1845 Севастьянова Мария Александровна u0377720 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1846 Сидоров Максим Викторович u0405056 5 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
1847 Сикерин Danila Николаевич u0405911 5 Кипр Лимассол LITC
1848 Слижёва Алеся Вячеславовна u0399846 5 Беларусь Орша Средняя Школа №9
1849 Смехова Маргарита Валерьевна u0402555 5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1850 Смирнова инна Вадимовна u0405585 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1851 Соловьева Валерия Руслановна u0405803 5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1852 Сорокин Александр Сергеивич u0405290 5 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1853 Струтинская Мария Михайловна u0382324 5 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1854 Сурков Иван Николаевич u0391127 5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1855 Толстыкина Любовь Павловна u0405944 5 50. Московская область Химки Лицей №13
1856 Төлеу Ақберен Бейсенбайқызы u0403871 5 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1857 Устинов Владислав Сергеевич u0402793 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1858 Хилалутдинов Альберт Фаритович u0404230 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1859 Ченская Валерия Андреевна u0406172 5 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
1860 Чудасов Максим Сергеевич u0380885 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1861 Шайхитдинова Диана Вадимовна u0403678 5 02. Республика Башкортостан г. Учалы МБОУ БЛ 1
1862 Шевчук Виктория Олеговна u0404446 5 Беларусь с.Репля Реплевский д/с-СШ
1863 Шилкина София Андреевна u0376910 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1864 Элмуратов Абдуллах Олимжанович u0403182 5 Казахстан город Шымкент ниш хбн Шымкент
1865 малахиев денис игоревич u0404151 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1866 Караулов Станислав Максимович u0403676 4.64 77. Москва Павшинская Пойма 1538
1867 Петренко Алина Алексеевна u0405523 4.59 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
1868 Букин Никита Алексеевич u0405846 4.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1869 Быченок Ксения Олеговна u0390476 4.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1870 Исаев Глеб Алекандрович u0403373 4.5 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1871 Корнев Георгий Андреевич u0399080 4.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1872 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0374704 4.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1873 Михайлов Александр Станиславович u0403723 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1874 Пруцакова Александра Ивановна u0404698 4.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1875 Румямцев Дмитрий Романович u0397165 4.5 50. Московская область Химки Лицей №13
1876 Черкесова Софья Евгеньевна u0386454 4.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1877 Юминова Вероника Анатольевна u0380737 4.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1878 Смирнова варя вадимовна u0404545 4.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1879 Amanturov Argen Ishenbekovich u0403276 4 Киргизская Республика bishkek Sapat
1880 Алиева Эмелия Вугаровна u0405201 4 39. Калининградская область Чкалова 48 а Гимназия
1881 Антоновская Дарина Павловна u0385517 4 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1882 Атаманчик Александр Дмитриевич u0396425 4 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1883 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0395696 4 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1884 Волгин Андрей Игоревич u0380600 4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ № 135
1885 Галисевич Карина Александровна u0395156 4 -Беларусь г . Шклов сш
1886 Исрафилов Ильдар Анварович u0403457 4 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа 40
1887 Корнеков Денис Фёдорович u0386546 4 Беларусь г.Витебск СШ
1888 Крылова Таисья Викторовна u0377295 4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
1889 Липкин Максим Андреевич u0382593 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1890 Лонская Маргарита Михайловна u0402002 4 55. Омская область с.Крушановка МБОУ Екатеринославская СОШ им.С.А.Лыхенко
1891 Меренков Артём Эдуардович u0405985 4 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
1892 Подпорин Иван Дмитриевич u0395940 4 39. Калининградская область г Калининград МАОУ гимназия н 1
1893 Половинка Михаил Сергеевич u0383251 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1894 Попова Полина Алексеевна u0402651 4 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1895 Романчук Эльвира Андреевна u0390640 4 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1896 Рыжих Вадим Алексеевич u0405452 4 50. Московская область Химки Лицей№13
1897 Соловьев Павел Олегович u0404204 4 50. Московская область г.о.Химки МАОУ
1898 Титлова Виктория Витальевна u0386164 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1899 Тятяева Юлия Александровна u0405450 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1900 Уманец Клим Викторович u0395021 4 64. Саратовская область г Балаково лицей
1901 Филиппов Артём Александрович u0376625 4 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ №1
1902 Хомченко Мария Евгеньевна u0390028 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1903 Шайгарданова Эльвина Венеровна u0404240 4 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
1904 Шерстнева Татьяна Михайловна u0404335 4 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1905 Шильниковский Владислав Вячеслвович u0390097 4 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1906 гупало дмитрий сергеевич u0403383 4 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
1907 Солодченко Клим Олегович u0377162 3.94 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
1908 Гирич Назар Артёмович u0390605 3.75 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1909 Локаленкова Анастасия Романовна u0395583 3.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1910 Ольховский Никита Романович u0404952 3.75 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1911 Телицына Софья Алексеевна u0406102 3.75 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1912 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0393667 3.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1913 Штукерт Лилия Александровна u0390651 3.75 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1914 Шигапова София Владиславовна u0382228 3.63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1915 Косых Никита Сергеевич u0395113 3.38 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1916 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0401726 3.38 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1917 Быков Михаил Романович u0387104 3.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1918 Борта Диана Дмитриевна u0405907 3 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1919 Валтышева Анастасия Андреевна u0404863 3 68. Тамбовская область п.Кочетовка Школа № 19 (Корпус 1)
1920 Василенко Владислав Егорович u0402334 3 Беларусь с.Пышно Стайская СШ
1921 Васильев Василий Владиславович u0403240 3 Беларусь Гомель СШ
1922 Гринь Виталий Александрович u0402973 3 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1923 Гурьев Николай Иванович u0404818 3 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1924 Дорожкина Елизавета Сергеевна u0402669 3 Беларусь г.п. Бешенковичи Гимназия
1925 Жадигеров Бексултан Сейдуллаевич u0403167 3 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1926 Иванова Елена Сергеевна u0402621 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 47
1927 Конопихин Вадим Владимирович u0403972 3 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
1928 Кошкин Николай Владимирович u0404147 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1929 Куприянов Степан Алексеевич u0403158 3 67. Смоленская область с.Бубново МБОУ Талашкинская СШ
1930 Лапинский Станислав Алексеевич u0391128 3 50. Московская область Химки Лицей №13
1931 Макацария Давид Гочаевич u0403691 3 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1932 Марков Александр Евгеньевич u0381050 3 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
1933 Мингазова Анастасия Юнировна u0405395 3 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1934 Михин Александр Алексеевич u0404654 3 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1935 Монашов Марк Эдуардович u0403268 3 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1936 Николаев Макар Дмитриевич u0401723 3 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
1937 Перов Владислав Святославович u0405829 3 32. Брянская область г.Брянск МБОУ СОШ
1938 Перунов Александр Александрович u0383260 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1939 Плюснин Данила Антонович u0403400 3 77. Москва Москва Школа 1538
1940 Позолотина Лина Андреевна u0387851 3 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1941 Порфиненко Павел Витальевич u0375751 3 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1942 Прошина Елизавета Витальевна u0405949 3 77. Москва Москва Лицей № 1575
1943 Пугин Родион Павлович u0394604 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1944 Райков Александр Вячеславович u0404278 3 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1945 Ростовцева Дарья Александровна u0389335 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1946 Сакалаускас Сергей Антанович u0403336 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1947 Семёнов Алексей Денисович u0403084 3 60. Псковская область Псков ПИЛГ
1948 Смирнова Анна Николаевна u0383267 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1949 Таргонский Максим Игоревич u0396433 3 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1950 Терентьев Вадим Станиславович u0404567 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1951 Токонов Исхак Зулумбекович u0403279 3 Киргизская Республика Бишкек sebat
1952 Тәпен Айым Шыңғысқызы u0403569 3 Казахстан Ксотанайская область, жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1953 Халилаева Кристина Абдримовна u0402745 3 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1954 Щёкотов Матвей Витальевич u0376426 3 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1955 Юрова Вероника Александровна u0388052 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1956 Яновский Всеволод Владимирович u0404576 3 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1957 Беляев Дмитрий Дмитриевич u0405419 2.81 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1547
1958 Алиева Кутахы Вугаровна u0386017 2.25 39. Калининградская область Центральный р МАОУ Гимназия
1959 Кобилов Баходур Курбонбоевич u0405312 2.25 24. Красноярский край Ачинск Школа
1960 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0380877 2.25 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1961 Кузнецова Алина Сергеевна u0405960 2.25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1962 Мельникова Валерия Александровна u0394684 2.25 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
1963 Набиев Даврон Сергеевич u0397046 2.25 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1964 Осипук Александр Александрович u0390673 2.25 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1965 Потапова Анастасия Сергеевна u0403626 2.25 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №1
1966 Пронина Марина Сергеевна u0396069 2.25 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1967 Чураков Илья Владимирович u0403217 2.21 45. Курганская область г. Гимназия№30
1968 Агманова Айман Ергалиевна u0403168 2 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
1969 Барташевич Юлии Юреуны u0404449 2 Беларусь Гродно Реплевский детский сад средняя школа
1970 Блинцова Екатерина Константинова u0406149 2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1971 Васильчикова Сандра Денисовна u0405263 2 77. Москва Москва Лицей № 1575
1972 Воронков Иван Сергеевич u0402413 2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1973 Востриков Егор Сергеевич u0403779 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1974 Грабун Анастасия Сергеевна u0391457 2 Беларусь г. Ивацевичи ГУО СШ № 3 г. Ивацевичи
1975 Добровольская Елена Яновна u0402734 2 41. Камчатский край c. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1976 Жеребцов Даниил Васильевич u0406010 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1977 Кирюхина Елена Андреевна u0405407 2 50. Московская область Химки Лицей №13
1978 Лебедева Ольга Данииловна u0384339 2 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1979 Леонова Арина Геннадьевна u0397179 2 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1980 Миллер Михаил Сачковиц u0403129 2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1981 Пешко Максим Эдуардович u0391986 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1982 Провоторов Николай Андреевич u0402246 2 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1983 Салимгараев Айнур Дамирович u0391352 2 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы МБОУ СОШ N1
1984 Сергеев Матвей Александрович u0379562 2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1985 Таранова Карина Андреевна u0383248 2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1986 Ульянов Евгений Александрович u0405190 2 50. Московская область П малаховка 48
1987 Черняева Валерия Алексеевна u0406265 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1988 Штукерт Юлия Александровна u0390669 2 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1989 Кирбаев Александр Сергеевич u0397059 1.69 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1990 Пак Андрей Юрьевич u0385800 1.69 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1991 Гаязова Айгуль Ильшатовна u0405388 1.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1992 Косоуров Данил Сергеевич u0383264 1.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1993 Садртдинова Диана Нагимовна u0404142 1.5 02. Республика Башкортостан Село Верхние Татышлы Ленина 98, МБОУСОШ номер1
1994 Синяков Захар Николаевич u0390645 1.5 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1995 Рябов Игорь Дмитриевич u0381430 1.13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1996 Merdanow Atajan Merdanowiç u0404856 1 Туркменистан mary 0
1997 Бочкарева Анна Ивановна u0403550 1 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1998 Иванов Иван Иванович u0402896 1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 83
1999 Иванов Иван Иванович u0402880 1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей 103
2000 Никитин Артемий Геннадьевич u0375303 1 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2001 Оганесян Рафаэль Гегамович u0383262 1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2002 Путивская Анастасия Романовна u0404239 1 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2003 Секан Николай Вадимович u0379586 1 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2004 Сергеев Родион Валерьевич u0404720 1 16. Республика Татарстан казань Школа 70
2005 Фанин Семён Сергеевич u0402746 1 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
2006 Фролов Даниил Сергеевич u0405045 1 52. Нижегородская область р.п. Виля п. Проволочное Проволоченская
2007 Коновалик Ксения Дмитриевна u0393916 0.84 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2008 Милас Рикардо Алексеевич u0403953 0.84 Узбекистан бухара ШКОЛА НОМЕР СТО ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ИМЕНИ РИКАРДО МИЛа
2009 Березовская Елена Михайловна u0376717 0.75 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2010 Никулин Артём Александрович u0386393 0.56 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2011 Сергеев Василий Владимирович u0401364 0.56 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2034
2012 Яковлева Дарья Борисовна u0395957 0.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
2013 Трайгель Даниил Александрович u0404444 0.18 Беларусь репля Реплевский детский сад средняя школа
2014 Абрамов Илья Богданович u0406026 0 05. Республика Дагестан Махачкала лицей
2015 Бардаков Роман Алексеевич u0383266 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2016 Беляева Луиза Геннадиевна u0404569 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
2017 Беляева Софья Валерьевна u0405136 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2018 Бутина Олеся Викторовна u0392965 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №45 корпус 2
2019 Гогаев Тимур Муратович u0403825 0 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2020 Гринь Ольга Александровна u0405642 0 53. Новгородская область город Великий Новгород Школа №13
2021 Ермакова алина сергеевна u0403557 0 24. Красноярский край СОЛНЕЧНЫЙ 01
2022 Иванова Мария Сергеевна u0391095 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2023 Княжицкий Роман Владимирович u0375792 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2024 Косожихина София Михайловна u0404369 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2025 Ощепков Дмитрий Романович u0394896 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2026 Патракеева Анастасия Андреевна u0392968 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2027 Толстыкина Любовь Павловна u0405987 0 50. Московская область Химки Лицей №13
2028 Федотова Анастасия Александровна u0405455 0 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
2029 Ширинян Сос Артурович u0404457 0 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
2030 Юрченко Иван Антонович u0404171 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2031 алексеев дмитрий Дмитриевич u0402951 0 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ
2032 антонов антон антонович u0402898 0 55. Омская область Омск Школа 4
2033 курочкина алла игоревна u0405272 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №5
2034 шамсутдинова сабина рашитовна u0403365 0 16. Республика Татарстан казань Школа 70