Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметова В. Р. u0399505 115 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ШКОЛА № 108
2 Неганов Дмитрий Анатольевич u0393615 112 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
3 Артименя Иван Сергеевич u0394596 111 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
4 Петров Павел Алексеевич u0404776 110 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
5 Трусова Сафия Р. u0398861 108 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
6 Ахметов Ринат Валерьевич u0399255 103.6 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Гимназия №2
7 Хасанова Альбина Ильдусовна u0384798 101 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
8 Утяганова Алия Агзамовна u0384795 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
9 Деканоидзе Михаил Гочевич u0377528 99 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
10 Мухамадиева Динара Талгатовна u0384779 99 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
11 Тагирова Гульнур Раисовна u0384786 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Ахмерова Юлия Зарифовна u0384788 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
13 Большенко Юлия Анатольевна u0384968 95 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №36
14 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0381065 95 Казахстан село Батыр НИШ города Актау
15 Садыкова Зарина Раисовна u0384945 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
16 Титов Мирослав Олегович u0394424 93 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
17 Усманов Айнур Тагирович u0384790 93 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
18 Шамсутдинов Данил Флюрович u0392530 92.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
19 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0384977 92.2 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10
20 Юмагузина Диана Ильшатовна u0384944 92.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
21 Волков Даниил Денисович u0375413 91 Беларусь минск гимназия
22 Набиуллина Алсу Амировна u0392526 91 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
23 Стеценко Георгий Юрьевич u0385041 90.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
24 Хайбуллина Алина Радиковна u0384793 90.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
25 Мокичев Владимир Евгеньевич u0387986 88 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
26 Кузьмин Павел Денисович u0404375 87.77 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
27 Сергеенков Гордей Владимирович u0389066 87.16 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
28 Разносчиков Сергей Дмитривич u0374939 86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
29 Коваленко Ника Сергеевна u0385873 85 Беларусь Бобруйск СШ № 24
30 Сафиев Р. Н. u0396963 85 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №21
31 Хасанова Арслан Денисович u0384804 85 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
32 Звонарев Кирилл Алексеевич u0374748 84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
33 Косульников Максим Дмитриевич (6 класс) u0388633 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
34 Немов Андрей Сергеевич u0391059 84 77. Москва Москва Лицей №1553
35 Лощухин Илья Евгеньевич u0401631 82.4 Казахстан жезказган ОСШ №22
36 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
37 Дрозд Артём Николаевич u0398545 80 Беларусь Могилёвская обл Кировский район аг Мышковичи Мышковичкая средняя школа
38 Осипишена Анна Александровна u0398555 80 Беларусь Бобруйск СШ № 24
39 Шахнович Георгий Владимирович u0393708 79.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
40 Неделькин Иван Алексадрович u0376066 76 Беларусь Бобруйск СШ № 24
41 Пятак Ирина Витальевна u0388678 76 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
42 Горбачёв Валерий Семёнович u0374787 75 11. Республика Коми г. Сосногорск УИОП СОШ №3
43 Струков Макар Павлович u0386161 75 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
44 Дубенкова Ксения Михайловна (6 класс) u0387473 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
45 Драко Егор Константинович u0398556 73 Беларусь аг. Мышковичи переулок Школьный 1 ГУО Мышковичская средняя школа
46 САНДЫБАЕВ ЕРЛАН АБАЙУЛЫ u0387036 73 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан КГУ СОШ№10
47 Аккая Тимур Муратович u0386381 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
48 Мигранов Равиль Маратович u0406144 71 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
49 Сушкова Владислава Владиславовна u0386976 71 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
50 Филатов Иван Александрович u0375702 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
51 Карпенко Вадим Валерьевич u0387394 70 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
52 Полякова Ирина Николаевна u0386571 70 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
53 Мартынова Елена Евгеньевна u0386338 69.4 24. Красноярский край Нижний Кужебар МБОУ Нижнекужебарская СОШ
54 Иванова Анастасия Александровна u0399620 68 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
55 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0396635 68 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
56 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
57 Лаврова Марина Олеговна u0382533 67 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
58 Мясников Иван Олегович u0380150 67 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
59 Сагайдак Ярослава Александровна u0380053 66 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
60 Юдина Мария Дмитриевна u0393765 66 77. Москва Москва гимназия Боровика
61 Шабанов Святослав Вячеславович u0387448 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
62 Эллина Митилинеос Александровна u0383419 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
63 Яхин Иван Яхьевич u0379243 65 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518
64 Вайтехович Фёдор Николаевич u0379300 64 Беларусь минск сш №144
65 Добрынин Константин Алексеевич u0394962 64 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
66 Перов Матвей Алексеевич u0374956 63.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
67 Монахов Матвей Денисович u0383162 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
68 Пшенка Виктория Сергеевна u0384074 63 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
69 Серикова Аяжан Бакировна u0402435 63 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
70 Гатауллина Рената Тимуровна u0379391 62 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
71 Дубенков Владислав Михайлович u0387470 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
72 Воронов Кирилл Алексеевич u0400681 61 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
73 Ивашкевич Владимир Александрович u0384071 61 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
74 Ильюшенков Михаил Владимирович u0391777 61 77. Москва -г. Москва Школа 1568
75 Мехмандаров Агалар Нуралиевич u0379727 61 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
76 Мокичев Михаил Евгеньевич u0395627 61 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
77 Инночкин Константин Иванович u0402966 60.96 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
78 Арсакаева Мадина Шаитовна u0381349 60 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
79 Буглак Михаил Андреевич u0396617 60 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
80 Гаврилов Ярослав Кириллович u0395716 60 77. Москва Москва Гбоу
81 Гарипова Зарина Ришатовна u0400337 60 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
82 Коробкова Елизавета Дмитриевна u0402307 60 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
83 Петрушенко Сабина Денисовна u0383873 60 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
84 Сизов Олег Викторович u0375342 60 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
85 Федотов Иван Дмитриевич u0400402 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
86 Архипова Наталья Васильевна u0402039 59 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
87 Важенин Алексей Антонович u0395315 59 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
88 Зайцев Владимир Александрович u0398137 59 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
89 Лукьненко Антон Васильевич u0381751 59 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
90 Уалиоллина Дамира Мураткызы u0403389 59 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
91 Абдулмеджидова Амина Хирамагомедовна u0394715 58 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
92 Горячков Антон Вадимович u0398546 58 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
93 Костылев Глеб Олегович u0387360 58 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
94 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
95 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
96 цикин кирилл игоревич u0399119 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
97 Бахитжанова Томирис Алмазовна u0402437 56.25 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
98 Андрющенко Степан Андреевич u0386943 56.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
99 Рылецкая Анна Сергеевна u0392331 56.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
100 Бицуева Аминат Альбертовна u0395932 56 44. Костромская область с. Судай МКОУ Судайская средняя школа
101 Рудник Александр Игоревич u0401630 56 Казахстан жезказган ОСШ №22
102 Цветкова Ольга Лериевна u0379377 56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
103 Рысбеков Акылбек Рысбек улы u0387410 55.76 Казахстан село Батыр сш10
104 Беляк Владислав Игоревич u0379706 55 Беларусь Кличев СШ
105 Бурыгина Алиса Романовна u0384736 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
106 Горинов Ярослав Денисович u0397565 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
107 Михайлов Яромир Максимович u0375540 55 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
108 Тагиль Тимур Геннадьевич u0402216 55 Беларусь минск гимназия №41
109 Смирнов Никита Алексеевич u0402304 54.56 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
110 Айгелова Лаура Нурмановна u0402438 54 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
111 лаврухин василий денисович u0393038 54 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
112 Власова Юлия Владимировна u0389972 53.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
113 Даммер Александр Андреевич u0396888 53.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
114 Гаврина Екатерина Андреевна u0402029 53 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
115 Давудова Лейла Микаиловна u0383093 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
116 Ковтюшенко Софья Андреевна u0375307 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
117 Павлов Иван Юрьевич u0375314 53 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
118 Румянцев Олег Дмитриевич u0389914 53 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
119 Лобачев Петр Игоревич u0377288 52.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
120 Александров Александр Владимирович u0383837 52.05 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
121 Пушкарев Никита Павлович u0385830 52.05 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
122 Козловский Павел Вячеславович u0392982 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Харп Школа п.Харп
123 Лагерной Лев Валерьевич u0393576 52 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия Ор Авнер - Свет Знаний
124 Самуйло Владислав Валерьевич u0403161 52 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
125 Тихомиров Андрей Дмитриевич u0384156 51.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
126 Арцер Александр Александрович u0389629 51 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
127 Лебедевич Дарья Дмитриевна u0396644 51 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
128 Макаршин Тимофей Алексеевич u0374822 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
129 Пугачев Артём Алексеевич u0375320 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
130 Стасевич Тимофей Сергеевич u0403004 51 Беларусь минск гимназия №41
131 Тимофеев Владимир Александрович u0377530 51 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
132 Шевцов Лев Олегович u0404661 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
133 Варьгин Яков Александрович u0397992 50.6 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
134 Васильев Петр Иванович u0381132 50.37 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
135 Клоос Никита Александрович u0399095 50.2 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
136 Светлов Владислав Сергеевич u0403518 50.18 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
137 Дьякон Дмитрий Викторович u0396584 50 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
138 Лукашук Михаил Сергеевич u0386993 50 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
139 Мишин Амир Павлович u0403914 50 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
140 Орлова Дарья Алексеевна u0393061 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
141 Павлова Полина Георгиевна u0384167 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
142 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 50 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
143 Стельмах Всеволод Александрович u0401126 50 Беларусь Свислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
144 Филатов Артём Игоревич u0394882 50 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
145 Хазеева Диана Айратновна u0404341 50 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
146 Шершнев Даниил Михайлович u0374949 50 77. Москва -город Школа №1568
147 Юдин Артём Алексеевич u0381346 50 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
148 Филиппова Анна Сергеевна u0402308 49.76 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
149 Волкова Елизавета Александровна u0403672 49.12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
150 Арипова Зарина Тахиржановна u0391501 49 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
151 Быстров Евгений Александроваич u0381142 49 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
152 Высоцкая Мария Евгеньевна u0396786 49 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
153 Ефремов Владислав Владимирович u0386782 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
154 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0391498 49 Казахстан г. Шымкент гимназия
155 Саукова Анастасия Андреевна u0389829 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
156 Фёдорова Екатерина Александровна u0381356 49 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
157 Морзавин Илья Анатольевич u0378182 48.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
158 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
159 Ковалев Владислав Олегович u0385086 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
160 Опальчук Арина Михайловна u0404120 48 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
161 Сборнов Никита Максимович u0377148 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
162 Толеуов Мейрамбек Нурланулы u0403399 48 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
163 Хасанов Хусан Абдусатторович u0402019 48 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
164 Байзак Бекзат Жумагаликызы u0392249 47 Казахстан кызылорда осш
165 Войдак Никита Валерьевич u0399917 47 Беларусь гп.Острино Остринская Средняя Школа
166 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0385335 47 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
167 Дунаев Артем Андреевич u0384796 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
168 Звонков Георгий Алексеевич u0382710 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
169 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
170 Протченко Ольга Владиславна u0385302 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
171 Тутынин Георгий Александрович u0404759 47 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
172 Смирнов Павел Иванович u0404451 46.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 7 с УИАЯ
173 Беленёва Елизавета Александровна ( 6 класс) u0387782 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
174 Гаврилин Иван Сергеевич u0388317 46 -Российская Федерация Челябинск Лицей № 97 г. Челябинска
175 Зиманова Оксана Львовна u0381004 46 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
176 Скальт Светлана Сергеевна u0375881 46 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
177 Фатихов Динар Рамилович u0395808 46 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
178 Царгасов Тимур Маратович u0386432 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
179 Чернов Тимофей Ильич u0385115 46 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
180 Афанасенко Григорий Сергеевич u0402373 45.2 Беларусь минск гимназия №41
181 Черкасова Алёна Алексеевна u0395921 45.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
182 Паренков Никита Сергеевич u0374955 45.17 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
183 Бочкарев Николай Сергеевич u0384712 45 -Российская Федерация г.Чебоксары МБОУ СОШ № 41
184 Ветчининов Ярослав Игоревич u0386032 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
185 Воеводский Иван Дмитриевич u0377709 45 77. Москва -Москва ГБОУ
186 Денисов Александр Алексеевич u0385998 45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ № 118
187 Комаровский Анатолий Петрович u0405928 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
188 Куршина София Олеговна u0405864 45 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
189 Сидоров Георгий Николаевич u0375380 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
190 Худяков Максим Алексеевич u0402934 45 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
191 Щербакова Анна Александровна u0376949 45 Беларусь Бобруйск СШ № 24
192 Шайхуллин Тимур Рустамович u0393283 44.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
193 Гостева Виктория Алексеевна u0381355 44 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
194 Грибакин Михаил Романович u0397252 44 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
195 Казадаева Марина Сергеевна u0378520 44 26. Ставропольский край п. Солнечнодольск МБОУ СОШ N17 ИГОСК
196 Лихоносова Анна Владимировна u0393604 44 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
197 Савинов Даниил Германович u0386250 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
198 Коляда Екатерина Сергеевна u0383849 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
199 Ким Михаил Сергеевич u0384174 43.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
200 Вождаев Богдан Александрович u0381155 43 41. Камчатский край г. Перопавловск-Камчатский МАОУ Средняя школа № 33
201 Голубев Александр Евгеньевич u0383865 43 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
202 Гольц Иван Николаевич u0382817 43 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
203 Евсеева Анна Евгеньевна u0398978 43 Беларусь Бобруйск средняя школа № 24 г. Бобруйска
204 Ефимов Михаил Андреевич u0387926 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
205 Житняковская Дарья Витальевна u0377992 43 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
206 Козлов Дмитрий Михайлович u0405554 43 52. Нижегородская область Дзержинск Частная школа
207 Кушегулов Рафаэль Викторович u0405314 43 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
208 Малицкий Андрей Владимирович u0387295 43 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
209 Слепухин Никита Анатольевич u0383830 43 50. Московская область Мытищи МАОУ СОШ №1 9
210 Шер Анна Петровна u0384509 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
211 вавулова александра алексеевна u0384128 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
212 Ютман Мария Андреевна u0406263 42.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
213 Злотина Василина Ивановна u0385352 42.61 Беларусь витебск Гимназия №1
214 Брылёва Алина Александровна u0387304 42.57 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
215 Исхаков Камиль Рустемович u0405948 42 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
216 Камболова Анна Валерьевна u0393596 42 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
217 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
218 Пасько Вероника Евгеньевна u0387179 42 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону лицей
219 Расулов Жаксылык Ермуратович u0404111 42 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
220 Суслов Максим Кириллович u0386002 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
221 Толяронок Полина Юрьевна u0402459 42 Беларусь минск гимназия №41
222 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0388894 42 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
223 АФАНАСЬЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0402383 41.68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
224 Наговицын Петр Владимирович u0393050 41.5 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
225 Толебай Ильяс Ерикович u0405837 41.24 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
226 Анисимова Вероника Артёмовна u0394533 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
227 Будников Никита Евгеньевич u0396454 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
228 Валова Ангелина Сергеевна u0396258 41 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
229 Гончаренко Игорь Сергеевич u0392161 41 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
230 Миннибаев Данат Данат Айратович u0404269 41 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
231 Поляков Иван Андреевич u0406220 41 77. Москва Москва Школа №2030
232 Сардар Айдын Алтынбекулы u0389267 41 Казахстан кызылорда осш
233 Сусленков Павел Николаевич u0403982 41 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
234 Белоусова Надежда Владимировна u0402622 40.57 11. Республика Коми г. Сосногорск УИОП СОШ №3
235 Денисов Даниил Юрьевич (6 класс) u0383601 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
236 Вишневецкая Мария Ивановна u0404363 40.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
237 Мячина Екатерина Дмитриевна u0382704 40.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
238 Яременко Екатерина Дмитриевна u0398032 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
239 Шичкин Сергей Сергеевич u0378966 40.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
240 Борисов Пётр Георгиевич u0402501 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
241 Ключко Никита Артёмович u0392465 40 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
242 Лопатин Егор Максимович u0403191 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
243 Мишин Амир Глебович u0403070 40 16. Республика Татарстан г. Казань школа № 33
244 Первушина Татьяна Михайловна u0379126 40 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
245 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
246 Сомов Руслан Андреевич u0399608 40 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
247 Филиппова Елена Анатольевна u0393239 40 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
248 Хазеева Диана Айратовна u0403416 40 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
249 Чиндяскин Алексей Васиоьевич u0405248 40 77. Москва Москва 1МКК
250 Игнатьев Антон Алексакндрович u0403136 39.56 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
251 Кокорин Никита Романович u0391097 39.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
252 Куреев Максим Сергеевич u0404575 39 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
253 Майлубаев Юсуф Расулович u0402571 39 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
254 Медведева Мария Максимовна u0394695 39 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
255 Мирошник Екатерина Алексеевна u0375269 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
256 Муфтахов Ильяс Рашидович u0388569 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
257 Нагорский Борис Николаевич u0375619 39 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
258 Нечаев Константин Сергеевич u0394983 39 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
259 Пекшиев Иван Константинович u0380830 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
260 Пелин Игорь Андреевич u0378133 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
261 Рукавишников Фёдор Михайлович u0401388 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
262 Румянцева Екатерина Александровна u0405309 39 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
263 Шашков Егор Сергеевич u0403606 39 34. Волгоградская область Г. Волжский Лицей №1
264 асадчая софья петровна u0404275 39 Беларусь минск гимназия №4
265 Сальников Александр Алексеевич u0400331 38.69 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
266 Хутяев Алан Арсенович u0393014 38.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г. Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
267 Абдуллин Данияр Зуфарович u0374801 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
268 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
269 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
270 Молостов Максим Игоревич u0388349 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
271 Тишутин Александр Андреевич u0396279 38 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
272 Федотова Анна Дмитриевна u0382375 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
273 Чернышов Илья Александрович u0404666 38 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
274 Изъюрова Александра Евгеньевна u0387611 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
275 Сергеенкова Марта Владимировна u0389078 37.07 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
276 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 37 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524
277 Ветницкий Владимир Александрович u0385836 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
278 Гончаров Виктор Сергеевич u0385863 37 Беларусь Бобруйск СШ № 24
279 Ескермес Ернат Қайркенұлы u0387642 37 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
280 Кузнецов Кирилл Николанвич u0389597 37 21. Чувашская республика с. Мусирмы, ул. Гагарина, д.35 Мусирминская СОШ
281 Кутдусова Азалия Алмазовна u0379423 37 16. Республика Татарстан Казань (Республика Татарстан) Гимназия 7
282 Ласкин Павел Александрович u0398589 37 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
283 Леонов Никита Андреевич u0381342 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
284 Михайлова Камилла Владимировна u0397457 37 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
285 Редько Григорий Алексеевич u0387072 37 77. Москва -город Москва ГБОУ Школа №1329
286 Шевченко Богдимир Павлюшович u0403347 36.6 70. Томская область Кемерово лицей при ТПУ
287 Ахметов Станислав Маратович u0388667 36.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
288 Пермикин Кирилл Евгениевич u0399408 36.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Школа п.Харп
289 Алымов Аманкос Ниязкулулы u0395126 36.2 Казахстан село Батыр сш10
290 Потапова Алиса Александровна u0382565 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
291 Волчанин Иван Дмитриевич u0401834 36 50. Московская область Мкр. Львовский МОУ СОШ №4
292 Зайцев Кирилл Николаевич u0397291 36 77. Москва Москва Школа №2030
293 Кудряшова Елена Викторовна u0404966 36 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
294 Макарычев Илья Андреевич u0402402 36 16. Республика Татарстан казань МБОУ Средняя школа №119 г. Казани
295 Максымив Максим Александрович u0386057 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
296 Марчук Владислав Эдуардович u0376104 36 Гвинея Посольство России в Гвинее СОШ при Посольстве России в Гвинее
297 Мурадян Арам Суренович u0400477 36 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
298 Солдатенко Александр Иванович u0390633 36 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
299 Ткебучава Екатерина Сергеевна u0397806 36 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
300 Адай Бекзат Нурулла u0389462 35.56 Казахстан село Батыр сш10
301 Адров Егор Вячеславович u0386870 35.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
302 Голяков Матвей Игоревич u0389820 35.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
303 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
304 Сидоров Михаил Васильевич u0403596 35.04 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
305 Болатханов Азамат Бауржанулы u0390701 35 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
306 Егерев Никита Юрьевич u0379715 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
307 Житникова Валерия Артемовна u0400055 35 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
308 Клиш Евгения Сергеевна u0377997 35 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
309 Князькова Евгения Максимовна u0404771 35 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
310 Колдашев Виталий Андреевич u0380965 35 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
311 Кунаккулов Айтуган Нигаматьянович u0383842 35 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
312 Курдюмова Екатерина Валерьевна u0400418 35 23. Краснодарский край хут. Коржевский Славянский р-н МБОУ СОШ
313 ЛЁВИН МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0377080 35 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
314 Лобкис Виталий Игоревич u0384075 35 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
315 Морозова Елена Владимировна u0406121 35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
316 Нигматова Лейла Маратовна u0379739 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
317 Овеян Каринэ Эдуардовна u0393787 35 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Калининское
318 Силина Лера Олеговна u0401776 35 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
319 Спиридович Виктория Алексеевна u0384076 35 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
320 Федоров Антон Александрович u0390928 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
321 Шашков Артем Владимирович u0401825 35 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
322 Шипилов Максим Романович u0382823 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
323 Шуликова Марина Дмитриевна u0387809 35 77. Москва Москва гимназия Боровика
324 Максимов Павел Денисович u0404327 34.99 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №36
325 Логунов Артем Андреевич u0380326 34.76 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
326 Сыряков Валерий Андреевич u0385986 34.4 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
327 Никитина Анна Александровна u0376374 34.12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
328 Данилов Александр Андреевич u0388184 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
329 Жуков Тарас Владимирович u0379707 34 Беларусь Кличев СШ
330 Калиниченко Андрей Романович u0377355 34 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
331 Костин Сергей Валерьевич u0403657 34 82. Республика Крым Джанкойский район,с.Овощное МОУ Овощновская школа
332 Куликов Сергей Александрович u0405039 34 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
333 Кучаев Артем Дмитриевич u0403697 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
334 Лескевич Иван Викторович u0383181 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
335 Морозов Андрей Олегович u0393650 34 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
336 Натапова Анастасия Артуровна u0404126 34 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
337 Панфилова Елизавета Павловна u0384264 34 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
338 Попадьина Варвара Александровна u0387948 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
339 Речкалов Дмитрий Олегович u0380224 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
340 Сысенко Александр Сергеевич u0400839 34 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
341 Толкишевский Артемий Владиславович u0383747 34 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
342 Трудова Виктория Владимировна u0383517 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
343 Чумакова Екатерина Дмитриевна u0405047 34 34. Волгоградская область Волгоград №86
344 Шиженская Светлана Владимировна u0396126 34 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
345 Шишмакова Кристина Андреевна u0398656 34 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
346 Осипенко Андрей Алексеевич u0399677 33.25 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
347 Зайцев Егор Петрович u0405286 33.21 67. Смоленская область Грот СОШ 12
348 Буслович Ульяна Руслановна u0402878 33.2 Беларусь Ошмяны СШ №3
349 Панфилов Александр Булатович u0403092 33.2 16. Республика Татарстан г. Казань Школа#49
350 Ажахметов Амирхан Анзорович u0380028 33 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
351 Бабаева Алина Олеговна u0381861 33 45. Курганская область Курган Гимназия 30
352 Блохтин Никита Андреевич u0395026 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
353 Варющенко Михаил Константинович u0393926 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
354 Кадирова Динназ Толетаевна u0402642 33 Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с. Бородулиха КГУ СШ имени Н. Островского
355 Карпова Кристина Сергеевна u0399562 33 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
356 Киселев Максим Юрьевич u0393122 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
357 Кулиев Расул Ильясович u0383810 33 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
358 Малков Максим Леонидович u0377814 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
359 Мастерова Алла Андреевна u0394096 33 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
360 Машталер Мария Андреевна u0393744 33 77. Москва Москва гимназия Боровика
361 Облучков Александр Сергеевич u0376896 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
362 Павлоцкая Марина Арутовна u0381532 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
363 Поликарпов Валерий Валерьевич u0393810 33 64. Саратовская область Саратовская область Марксовский район с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
364 Салятов Сергей Леонидович u0397868 33 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
365 Смышляев Артемий Александрович u0402020 33 Эстония Таллин ТТРШ
366 Сорокина Полина Юрьевна u0404805 33 77. Москва Москва Гимназия № 1529
367 Старостенко Виктория Юрьевна u0384563 33 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
368 Татаркин Евгений Юрьевич u0388090 33 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
369 Тонкий Матвей Вадимович u0406042 33 Беларусь минск гимназия №41
370 Филипович Диана Артёмовна u0377747 33 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
371 Чистякова Карина Егоровна u0405302 33 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
372 Шрамко Денис Владимирович u0383912 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
373 быкова анна денисовна u0404221 33 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
374 Коваль Матвей Андреевич u0385860 32.64 45. Курганская область Курган Гимназия 30
375 Абаянцева Валерия Юрьевна u0397847 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
376 Черныш Андрей Витальевич u0395491 32.4 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
377 Агеев Иван Александрович u0402582 32 63. Самарская область Самара СамЛИТ
378 Антонов Андрей Юрьевич u0397121 32 16. Республика Татарстан с. Бетьки лицей-интернат№79
379 Буйнов Фёдор Андреевич u0405604 32 Беларусь минск гимназия №41
380 Гладыш Даниил Дмитриевич u0388829 32 42. Кемеровская область г.Кемерово Кемеровская гимназия №17
381 Гордиенко Екатерина Дмитриевна u0401157 32 50. Московская область г. Фрязино МОУ Лицей
382 Гырдымов Антон Вячеславович u0376341 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
383 Золотова Мария Кирилловна u0382413 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
384 Качан Владимир Витальевич u0375343 32 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
385 Миннибаев Данат Айратович u0403443 32 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
386 Овчаренко Руслан Евгеньевич u0385250 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой МБОУ СШ №1
387 Пократов Александр Антонович u0395488 32 63. Самарская область Самара СамЛит
388 Сидоров Егор Юрьевич u0378941 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
389 Чижикова Ярослава Вячеславовна u0389045 32 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
390 Хакимов Айрат Раушанович u0405594 31.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
391 Новожилов Степан Максимович u0379390 31.6 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
392 Горяинова Алина Николаевна u0388704 31.6 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
393 Чашников Павел Александрович u0378193 31.56 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
394 Умурзакова Амина Жагыпаровна u0382236 31.4 Казахстан г. Житикара СШ№2 им. Мусы Шожанова
395 Васильев Игорь Витальевич u0386340 31.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
396 Гущина Анна Леонидовна u0388261 31.2 77. Москва Москва Гимназия
397 Далингер Михаил Яковлевич u0386315 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
398 Аверин Вадим Витальевич u0376919 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
399 Агринский Артём Евгеньевич u0383885 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
400 Алексеев Денис Сергеевич u0383430 31 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
401 Бондаренко Ярослав Евгеньевич u0386309 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
402 Девятов Дмитрий Николаевич u0399908 31 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
403 Долидзе Георгий Максимович u0404399 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
404 Жемухов Артур Муратович u0389322 31 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
405 Зайцева Виктория Владимировна u0398742 31 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
406 Зелев Даниил Дмитриевич u0405556 31 50. Московская область г. школа имени Артёма Боровика
407 Карпенюк Павел Витальевичь u0387654 31 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
408 Конаныкина Мария Алексеевна u0402553 31 48. Липецкая область Липецк гимназия
409 Купцова Мария Евгеньевна u0377773 31 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
410 Кутузов Роберт Разилевич u0405306 31 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
411 Мизеркин Никита Павлович u0405727 31 Беларусь г. Витебск Гимназии №1
412 Николаев Александр Сергеевич u0397903 31 -Россия Санкт-Петербург 226
413 Салахутдинова Айназ Наилевна u0405105 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
414 Семушев Никита Александрович u0384232 31 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
415 Фомина Елизавета Леонидовна u0405426 31 77. Москва Москва 177
416 Шмальц Карина Андреевна u0400189 31 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
417 Литвинова Мария Владимировна u0386004 30.8 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
418 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0374651 30.67 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
419 Потапович Тимофей Борисович u0379650 30.32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
420 Голубев Максим Алексеевич u0392716 30.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
421 Каранов Эльман Есильжанович u0404114 30.2 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
422 Нурмухамедова Алина Марсовна u0382662 30.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
423 Шатова Анна Владимировна u0404395 30.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
424 Федоренко Дмитрий Сергеевич u0382346 30.05 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
425 Агейков Дмитрий Владиславович u0382599 30 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
426 Вергинов Вугар Имир оглы u0390562 30 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
427 Вергун Марк Евгеньевич u0404092 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
428 Диков Максим Евгеньевич u0406109 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
429 Иванова Елена Алексеевна u0385993 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
430 Исхаков Камиль Рустемович u0399771 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
431 Карасев Дмитрий Сергеевич u0393010 30 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
432 Компаниец Александр Викторович u0380502 30 Казахстан Костанайская область Житикаринский район с. Пригородное Пригородная СШ
433 Коржук Вероника Витальевна u0391645 30 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
434 Ларченко Дарья Викторовна u0404623 30 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
435 Марушко Максим Игоревич u0386918 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
436 Михеева Мария Антоновна u0381307 30 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №75
437 Москвитин Андрей Егорович u0384692 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат № 576
438 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0381965 30 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
439 Нигамаев Нияз Айдарович u0404550 30 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
440 Оглоткина Анастасия Сергеевна u0374746 30 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
441 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
442 Родионенко Егор Игоревич u0403202 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
443 Романов Григорий Сергеевич u0385187 30 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
444 Романчук София Владиславовна u0383304 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
445 Рюмин Илья Олегович u0386847 30 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
446 Смирнов Даниил Сергеевич u0403033 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
447 Старостина Анастасия Сергеевна u0393040 30 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
448 Тимошевич Михаил Викторович u0405577 30 Беларусь минск гимназия №41
449 Тихонов Сергей Владиславович u0379723 30 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
450 Хрипунов Алексей Николаевич(6 класс) u0382707 30 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
451 Чальникова Марина Романовна u0382393 30 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
452 Шамилов Идрис Ильхамович u0401968 30 61. Ростовская область село Лопанка Целинского района Ростовской области МБОУ Лопанская СОШ №3
453 Шарипов Рамиль Рустамович u0398601 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
454 Володина Арина Сергеевна u0389750 29.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
455 Шарыгин Никита Андреевич u0403335 29.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
456 Суханкин Иван Сергеевич u0377474 29.68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
457 Байков Камиль Равилевич u0378327 29.67 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
458 Моисеева Валерия Александровна u0404103 29.51 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
459 Атамась Степан Михайлович u0387898 29 77. Москва Москва Гимназия
460 Безменова Ангелина Антоновна u0385027 29 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
461 Белоусов Леонид Алексеевич u0399589 29 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
462 Валеев Марк Романович u0386806 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
463 Гагарин Егор Александрович u0388026 29 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
464 Горбачёва Юлия Алексеевна u0381330 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
465 Давыдов Василий Дмитриевич u0387737 29 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
466 Жарков Александр Сергеевич u0387676 29 77. Москва Москва Гимназия
467 Инденко Полина Олеговна u0378924 29 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
468 Касьяненко Елизавета Олеговна u0399737 29 47. Ленинградская область дер.Ломаха МОУ Копорская школа
469 Ковтуненко Андрей Александрович u0387846 29 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
470 Куснатдинова Динара Руслановна u0402301 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
471 Макеева Кристина Анатольевна u0393831 29 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Калининское
472 Малышев Дмитрий Викторович u0384512 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
473 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
474 Неделько Александр Викторович u0379385 29 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
475 Орлова Анна Михайловна u0383833 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
476 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
477 Попов Артём Владимирович u0405995 29 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №825
478 Прохоров Даниил Николаевич u0386105 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
479 Разухин Александр Сергеевич u0388189 29 -Российская Федерация Чебоксары МАОУ Лицей №3
480 Резчиков Тимофей Алексеевич u0403923 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
481 Рожанская Ксения Вадимовна u0389423 29 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
482 Семенов Александр Максимович u0404215 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138
483 Смирнов Дмитрий Викторович u0384236 29 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
484 Смирнов Савва Сергеевич u0402884 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
485 Харланова Яна Алексеевна u0386255 29 Беларусь минск сш №144
486 Шевченко Анастасия Сергеевна u0404929 29 Казахстан с. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
487 Шулакова Мария Владиславовна u0405563 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
488 Шульгин Максим Александрович u0379247 29 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
489 куршина софия олеговна u0395718 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
490 Земцов Николай Алексеевич u0391760 28.2 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ
491 Бузина Мария Сергеевна u0377531 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
492 Вавулова Саша Алексеевна u0383901 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
493 Верзилин Илья Игоревич u0386379 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
494 Власов Георгий Владиславович u0378967 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
495 Габдельбариев Даниль Гильфатович u0396570 28 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
496 Демидова Мария Михайловна u0399519 28 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
497 Деулин Яков Владимирович u0402379 28 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
498 Дранько Илья Алексеевич u0395807 28 Беларусь Давид-Городок СШ N1
499 Жернова София Романовна u0404803 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
500 Зарубин Егор Дмитриевич u0406035 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
501 Игнатьев Даниил Алексеевич u0384999 28 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
502 Ижболдина Юлия Константиновна u0380344 28 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №80
503 Ионникова Виктория Сергеевна u0385776 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
504 Кондратьева Оксана Владимировна u0388782 28 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
505 Кошма София Игоревна u0390450 28 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
506 Кудрявцев Илья Александрович u0398051 28 77. Москва Москва Гбоу
507 Кузнецов Андрей Витальевич u0398591 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
508 Куулар Виктория Дмитриевна u0394340 28 17. Республика Тыва г.Кызыл МБОУ СОШ №11
509 Левый Влад Николаевич u0377075 28 Беларусь аг. Карчёво Карчёвская ДС-СШ
510 Миллер Валерия Владимировна u0385280 28 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
511 Никитёнок Диана Михайловна u0396332 28 Беларусь агр. Техтин Техтинский УПКДССШ Белыничский район
512 Олесько Анна Ивановна u0389501 28 77. Москва Москва Гимназия
513 Пензин Михаил Тимофеевич u0393710 28 52. Нижегородская область Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
514 Розова Анна Павловна u0383633 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
515 Салмин Александр Кириллович u0389946 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
516 Самец Павел Александрович u0401459 28 Беларусь аг. Новые Максимовичи Максимовичский УПК ДС-СШ
517 Титов Дмитрий Глебович u0386647 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
518 Томковский Виталий Александрович u0402882 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
519 Фуковская Дарья Александровна u0382281 28 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
520 Храмов Андрей Игоревич u0387353 28 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
521 Чеблакова Алина Георгиевна u0392546 28 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
522 Шульга Олег Максимович u0382089 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
523 Янин Алексей Андреевич u0405315 28 77. Москва Москва Школа Имени Артёма Боровика
524 Әбікен Әділ Өмірұлы u0387644 28 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
525 Мухаметзянов Ильнур Радикович u0400899 27.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
526 Serkov Vsevolod Dmitrievievich u0406008 27 Кипр Limassol L.I.T.C.
527 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0374940 27 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
528 Вашкевич Анастасия Александровна u0403198 27 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
529 Верховод Иван Григорьевич u0380033 27 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
530 Гуляков Никита Сергеевич u0406232 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
531 Елхин Илья Валентинович u0374681 27 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
532 Ибрагимов Амир Салаватович u0396628 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
533 Ильенков Егор Игоревич u0381194 27 Беларусь д.Михалево ГУО Вендорожский УПК
534 Костров Петр Иванович u0404166 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №14
535 Кулик Анастасия Романовна u0383581 27 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
536 Никиреева Анна Андреевна u0406200 27 77. Москва Москва Школа Имени Артёма Боровика
537 Новицкий Виктор Сергеевич u0397289 27 77. Москва Москва Школа №2030
538 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0389819 27 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
539 Раб Ван Хобский u0405552 27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
540 Рабынин Матвей Николаевич u0400476 27 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
541 Ткаченко Марина Владимировна u0374975 27 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
542 Ульданов Ананда Эдуардович u0392760 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
543 Умяров Кирилл Васильевич u0402861 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
544 Филонова Светлана Сергеевна u0390273 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
545 Фомин Евгений Александрович u0402223 27 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
546 Фёдорова Татьяна Константиновна u0388132 27 77. Москва Москва гимназия Боровика
547 Харитонов Алексей Игоревич u0404135 27 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
548 Хорхоров Артём Павлович u0402396 27 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
549 Хромов Александр Алексеевич u0406222 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
550 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
551 Юшканцева Анна Сергеевна u0405098 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
552 Разумович Федор Сергеевич u0404381 26.32 Беларусь минск гимназия №41
553 Киров Валентин Дмитриев u0404517 26.25 50. Московская область Долгопрудный АОУ школа №10
554 Кулиш Юрий Игоревич u0404334 26.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ
555 Аникеев Михаил Сергеевич u0397123 26.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
556 Горохов Степан Сергеевич u0386596 26.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
557 Меркулова Елизавета Сергеевна u0393911 26.2 77. Москва Москва гимназия Боровика
558 Алексеев Андрей Михайлович u0396810 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
559 Баженов Алексей Антонович u0384346 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
560 Бисингалиева Аделина Юрьевна u0399649 26 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
561 Винокурова Елизавета Игоревна u0389643 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
562 Гавриленко Егор Максимович u0404922 26 23. Краснодарский край г Сочи МОБУ Лицей № 22
563 Гвоздева Вероника Александровна u0401622 26 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
564 Дворянов Егор Дмитриевич u0381784 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
565 Дмитриев Тимофей Викторович u0404394 26 82. Республика Крым с. Овощное МОУ Овощновская школа
566 Зайцев Виталий Владимирович u0384240 26 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
567 Кармацких Ульяна Васильевна u0389577 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
568 Князев Михаил Викторович u0383727 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
569 Крива Егор Витальевич u0383252 26 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
570 Максимова Анастасия Павловна u0403610 26 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
571 Малинин Владислав Михайлович u0389913 26 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
572 Мулярчик Павел Дмитриевич u0396076 26 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
573 Мышкина Валентина Алексеевна u0396001 26 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
574 Наумов Александр Павлович u0386508 26 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
575 Оленева Беатриса Александровна u0383779 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
576 Раткевич Глеб Андреевич u0384966 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
577 Самородин Артемий Андреевич u0395120 26 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
578 Серёгин Ярослав Сергеевич u0388407 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
579 Фуковская Дврья Александровна u0404354 26 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
580 Харисов Ренат Альбертович u0406104 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
581 Хусинов Амир Хасанбиевич u0380025 26 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
582 Чичканова Эмилия Михайловна u0400314 26 16. Республика Татарстан Казань Лицей
583 Швецов Георгий Алексеевич u0402682 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
584 Карлин Артемий Константинович u0389236 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
585 Рудаков Данила Романович u0392865 25.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
586 Горбунов Андрей Михайлович u0401165 25.6 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №110
587 Калашникова Мария Артемовна u0380220 25.51 59. Пермский край Пермь Лицей 10
588 Михайлова Анна Алексеевна u0395982 25.25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
589 Аббасова Камилла Алимкуловна u0399676 25 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
590 Бернштейн Платон Васильевич u0386272 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
591 Бильдяков Данила Владимирович u0389911 25 54. Новосибирская область с. Новониколаевка МКОУ Новониколаевская СОШ
592 Бурцева Елизавета Анатольевна u0398293 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
593 Вейнмайер Андрей Андреевич u0402448 25 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
594 Горчаков Сергей Сергеевич u0402924 25 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
595 Дорогов Макс Евгеньевич u0405430 25 23. Краснодарский край г. Лесосибирск Лицей
596 Кондаков Николай Денисович u0381245 25 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
597 Костанян Нарек Араевич u0382571 25 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
598 Кузнецов Егор Александрович u0381880 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
599 Ларешин Вадим Алексеевич u0403090 25 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
600 Ложкина Екатерина Дмитриевна u0386732 25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
601 Мартюшева Варвара Денисовна u0395888 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
602 Маслов Максим Андреевич u0388893 25 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
603 Меленяко Кирилл Андреевич u0384269 25 Беларусь п. Прилесье сш
604 Минниахметова Анастасия Денисовна u0375897 25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
605 Петренко Николай Александрович u0405813 25 77. Москва Москва гимназия Боровика
606 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0384323 25 -Российская Федерация г. Химки МАОУ Лицей №13 (АКЛ)
607 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
608 Порсев Иван Андреевич u0387776 25 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
609 Птюшкин Данила Андреевич u0376694 25 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
610 Риттер Данила Сергеевич u0388672 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
611 Синицина Анна Дмитриевна u0405748 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
612 Созыкин Макар Кириллович u0385772 25 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №16
613 Сорвин Юрий Сергеевич u0405940 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №112
614 Терехова Варвара Олеговна u0401251 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
615 Федотов Даниил Павлович u0381392 25 -Россия Мурманск Мурманский Политехнический Лицей
616 Чиркова Валерия Ваграмовна u0376390 25 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
617 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0382900 25 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
618 Юркова Полина Сергеевна u0383150 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
619 Мясникова Дарья Александровна u0376283 24.96 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
620 Пустовалов Роман Владиславович u0402606 24.67 48. Липецкая область Липецк гимназия
621 Латорцев Артём Дмитриевич u0378898 24.64 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
622 Лихоносов Владимир Николаевич u0404344 24.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
623 Борзых Мария Андреевна u0405080 24.56 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
624 Чхеидзе Виталия Давидовна u0395228 24.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
625 Кожушко Елена Евгеньевна u0400907 24.36 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
626 Вашук Егор Иванович u0390247 24.32 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
627 Елец Алексей Дмитриевич u0380724 24.31 Беларусь Берёза СШ 1
628 Гимаев Азамат Исламович u0379713 24.15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
629 Бабкина Ксения Ивановна u0382239 24.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
630 Алексеев Максим Александрович u0397740 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
631 Андреев Павел Алексеевич u0392879 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
632 Антонов Илья Андреевич u0405671 24 77. Москва Москва Гимназия
633 Аршинский Леон Дмитриевич u0389601 24 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
634 Ашитко Максим Михайлович u0390060 24 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
635 Бержанова Асемгул Асхаткызы u0403408 24 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
636 Бойко Виктория Дмитриевна u0384092 24 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
637 Ватлина Анна Кирилловна u0396849 24 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
638 Вишнякова Анжелика Александровна u0384863 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
639 Возиянова Владислава Владимировна u0403089 24 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
640 Волков Даниил Олегович u0389553 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
641 Воронин Максим Евгеньевич u0382326 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
642 Давидюк Тимофей Владимирович u0403554 24 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
643 Данько Евгений Юрьевич u0385952 24 47. Ленинградская область гп Кузьмоловский Кузьмоловская СОШ
644 Жукова Алёна Дмитреевна u0393023 24 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
645 Залеснов глеб Александрович u0406062 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
646 Зеленин Алексей Иванович u0404704 24 74. Челябинская область Челябинск СОШ
647 Ибрагимов Айрат Рустемович u0383864 24 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
648 Ишеев Никита Евгеньевич u0404161 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
649 Казаков Степан Сергеевич u0378960 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
650 Камбаров Александр Дмитриевич u0376861 24 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
651 Кормин Павел Дмитриевич u0384888 24 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ СШ 1
652 Кузьмина Валентина Андреевна u0389740 24 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
653 Кульпин Степан Андреевич u0393081 24 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
654 Куралимова Ксения Станиславовна u0394367 24 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МАОУ
655 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
656 Матеорова Ульяна Викторовна u0402198 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
657 Нечаева Александра Максимовна u0406123 24 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
658 Пасечный Леонид Витальевич u0387258 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
659 Пчельникова Полина Валерьевна u0389608 24 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
660 Сиськова Евгения Романовна u0393534 24 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
661 Тагиев Антон Денисович (5) u0375143 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
662 Тарасова Юлия Игоревна u0374707 24 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
663 Телегин Антон Николаевич u0400315 24 52. Нижегородская область г.Дзержинск Гимназия 38
664 Тулупников Илья Дмитриевич u0383670 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
665 Харьков Александр Андреевич u0394401 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
666 Чагина Даша Олеговна u0405156 24 16. Республика Татарстан Казань Гимназия
667 Шуман Влад Олегович u0388058 24 Беларусь минск гимназия №4
668 Денисов Павел Васильевич u0402522 23.56 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №132
669 Сущенков Дмитрий Александрович u0388415 23.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
670 Скляр Константин Дмитриевич u0381404 23.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
671 Пилипенко Илья Викторович u0403836 23.4 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
672 Смирнов Павел Александрович u0402496 23.4 77. Москва Москва ГБОУ школа 167
673 Карпинский Даниил Дмитриевич u0404402 23.25 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
674 Козлов Владимир Сергеевич u0387588 23.25 Беларусь аг.Леоновичи Леоновичский детский сад - базавая школа
675 Аврамова Ксения Романовна u0386311 23 76. Ярославская область п. Тунршна-городок МОУ Туношенская СШ
676 Басов Никита Евгеньевич u0398892 23 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
677 Береснева Элена Йохановна u0397378 23 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
678 Ванчугов Иван Сергеевич u0403306 23 38. Иркутская область п. Качуг МКОУ КСОШ №1
679 ДАУРЕНОВ ИБРАХИМ ДАУРЕНУЛЫ u0399328 23 Казахстан Almaty РФМШ
680 Даньков Сергей Денисович u0404191 23 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
681 Дарогов Моксим Ивгенивич u0404527 23 23. Краснодарский край г. Красноярск Лицей
682 Егоров Никита Андреевич u0383190 23 26. Ставропольский край г. МБОУ лицей 14
683 Егорова Александра Александровна u0384200 23 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
684 Журавлев Данила Александрович u0398925 23 50. Московская область п.Белоозерский МОУ Лицей №23
685 Задорожный Алексей Витальевич u0382537 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
686 Иванов Анатолий Алексеевич u0378433 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
687 Коновалов Юрий Дмитриевич u0387217 23 24. Красноярский край Дивногорск Школа№2 им. Ю.А.Гагарина
688 Кузнецов Михаил Александрович u0386933 23 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
689 Кузьмин Глеб Александрович u0385264 23 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
690 Кунай Анна Генадьевна u0386148 23 Беларусь д. Туры Хорская СШ
691 Левченко Виктор Васильевич u0385090 23 Беларусь Гомель СШ
692 Легалов Артём Сергеевич u0405435 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
693 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0379101 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
694 Михайлов Андрей Александрович u0378516 23 Казахстан c.Турген Тургеневская средняя школа
695 Остапчук Александр Дмитриевич u0399807 23 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
696 Петров Александр Романович u0391575 23 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
697 Плотникова Яна Семеновна u0402479 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
698 Подшивалов Кирилл Сергеевич u0398593 23 -Россия г. Тюмень ФМШ
699 Родионова Ксения Алексеевна u0404781 23 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
700 Савельев Никита Антонович u0380155 23 74. Челябинская область Копейск Школа №4
701 Савчков Владислав Андреевич u0394396 23 Беларусь Аг.Головчин Головчинская СШ
702 Семыкин Савелий Сергеевич u0391384 23 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
703 Снигирев Андрей Олегович u0398581 23 -Россия Тюмень ФМШ
704 Соколов Андрей Сергеевич u0396918 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
705 Степанов Кирилл Игоревич u0384593 23 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
706 Степанова Светлана Александровна u0405767 23 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
707 Сторчак Анастасия Владимировна u0389647 23 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
708 Сухова Анна Валентиновна u0385389 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
709 Тамразова Мишель Михайловна u0405751 23 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
710 Ткаченко Анастасия Сергеевна u0378517 23 Казахстан c.Турген Тургеневская средняя школа
711 Чайкин Роман Алексеевич u0376388 23 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №17 г.Саров
712 Чекалов Алексей Владиславович u0388276 23 -Российская Федерация -Москва Школа № 1454
713 Чирков Иван Алексеевич u0399763 23 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия
714 Шведунова Алиса Михайловна u0398683 23 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
715 Шелюх Юлия Георгиевна u0395874 23 61. Ростовская область Развильное вапавп вап
716 Шиловских Тимофей Алексеевич u0382946 23 66. Свердловская область Алапаевск МАОУ СОШ
717 Якунин Руслан Сергеевич u0381882 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
718 Гулев Марк Всеволодович u0394865 22.4 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
719 Ильин Тимур Владимирович u0403470 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
720 Шилин Алексей Дмитриевич u0378939 22.31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
721 Кочнова Оксана Алексеевна u0386861 22.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
722 Паршева Ника Дмитриевна u0404454 22.2 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
723 Султанова Софья Марселевна u0403804 22.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
724 Князева Виктория Викторовна u0383822 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
725 Белов Василий Иванович u0378962 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
726 Бубенчик Екатерина Александровна u0384270 22 Беларусь минск сш №144
727 Булычёв Арсений Сергеевич u0382695 22 77. Москва -П. Рязановское, п. Знамя Октября, мкрн. Родники 2083 Родники
728 Грунтовой Никита Дмитриевич u0378664 22 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
729 Гунин Максим Александрович u0400771 22 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
730 Жданов Алексей Андреевич u0387701 22 38. Иркутская область Иркутск МАОУ г.Иркутска СОШ 69
731 Зеленков Никита Иванович u0402578 22 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
732 Иванюк Сергей Артёмович u0398863 22 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
733 Калинина Ангелина Владимировна u0401460 22 Беларусь аг. Новые Максимовичи Максимовичский УПК ДС-СШ
734 Ким Денис Юрьевич u0375011 22 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
735 Ким Самуил Романович u0378103 22 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
736 Коверга Никита Александрович u0394520 22 74. Челябинская область Москва ГБОУ школа 1329
737 Коданёва Анна Вадимовна u0405163 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
738 Колесников Никита Олегович u0394332 22 54. Новосибирская область г. Новосибирск ОЦ Горностай
739 Костикова Ольга Владимировна u0384970 22 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
740 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
741 Мандрыкина Полина Андреевна u0404268 22 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
742 Минхузов Дамир Василевич u0384215 22 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
743 Мирзоев Далер Илхомжонович u0385875 22 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
744 Михалёва Ева Станиславовна u0385703 22 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
745 Могильников Георгий Дмитриевич u0388714 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
746 Орлов Виталий . u0404614 22 29. Архангельская область Северодвинск СШ 11
747 Отрошко Павел Витальевич u0397464 22 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
748 Пентела Ольга Александровна u0389187 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
749 Подгорнов Иван Андреевич u0401854 22 45. Курганская область Курган Школа №10
750 Поздеев Владислав Сергеевич u0405038 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ №27
751 Попов Дмитрий Васильевич u0406215 22 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
752 Потапенко Степан Андреевич u0385861 22 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1329
753 Рузанова Кристина Варгамовна u0399621 22 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
754 Самутин Алексей Владиславович u0405020 22 77. Москва Москва гимназия Боровика
755 Седов Иван Вячеславович u0397898 22 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
756 Селиванов Захар Борисович u0380927 22 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
757 Собакина Валерия Михайловна u0393519 22 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
758 Соболев Даниил Леонидович u0405409 22 77. Москва Москва гимназия Боровика
759 Тараканова Василиса Петровна u0403927 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
760 Титарь Игорь Андреевич u0406150 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
761 Тульчинский Георгий Станиславович u0405815 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
762 Фокаиди Виктор Николаевич u0382318 22 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
763 Чуваева Софья Константиновна u0397874 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
764 Шалаев Леонид Юрьевич u0397966 22 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
765 Шейкин Игорь Дмитриевич u0391654 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
766 Шестаков Никита Максимович u0378683 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
767 Янаев Денис Эльдарович u0378885 22 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
768 какаулин Александр Владимирович u0381461 22 04. Республика Алтай C Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
769 кузнецов артемий александрович u0402680 22 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей 11
770 шумилина ирина юрьевна u0394094 22 47. Ленинградская область -калининград гимназия 32
771 Дмитриев Иван Дмитриевич u0386701 21.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
772 Молчанов Лев Игоревич u0386532 21.75 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
773 Аргынова Айша Ержановна u0404109 21.71 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
774 Лаврик Иван Александрович u0396079 21.71 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП
775 Елонова Мария Константиновна u0392813 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
776 Царьков Владислав Иванович u0398604 21.25 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
777 Мальцев Андрей Александрович u0385574 21.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
778 Михайлова Анастасия Валерьевна u0401775 21.1 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
779 Абылкасым Абдулла Есимханулы u0389752 21 Казахстан Шымкент Дарын №2
780 Акст Александр Александрович u0390072 21 55. Омская область Исилькульский район с. Новорождественка МБОУ Новорождественская СОШ
781 Алекперов Ратмир Рамилевич u0404869 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
782 Алиев Ильдар Ринатович u0388853 21 02. Республика Башкортостан Дюртюли МБОУ Лицей №2
783 Андреев Егор Сергеевич u0387861 21 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
784 Биндас Никита Евгеньевич u0379605 21 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
785 Борисовский Глеб Андреевич u0380213 21 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
786 Валерьянова Александра Вячеславовна u0392056 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
787 Воробьёв Дмитрий Евгеньевич u0405114 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
788 Воронцов Григорий Тимофеевич u0391858 21 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
789 Гамаева Екатерина Ивановна u0385775 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
790 Головчанская Ольга Анатольевна u0393058 21 34. Волгоградская область Волгоградская обл, г Волгоград МОУ Лицей №3
791 Гранек Анна Михайловна u0375243 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
792 Григорьев Всеволод Евгеньевич u0389742 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
793 Гуляков Никита Сергеевич u0406101 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
794 Гусев Максим Андреевич u0404949 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
795 Иванов Лев Владимирович u0394776 21 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
796 Козько Анастасия Михайловна u0393717 21 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
797 Копейкиной Виктория Алексеевна u0405097 21 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
798 Лотоцкая София Романовна u0377170 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
799 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0389030 21 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
800 Нешатаев Денис Анатольевич u0379530 21 59. Пермский край с.Белоево МАОУ Белоевская СОШ
801 Нигаматьянов Данил Азатович u0402630 21 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
802 Нигматова Арина Равильевна u0385724 21 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
803 Новожилова Елизавета Максимовна u0402233 21 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
804 Персианов Александор Романович u0405390 21 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
805 Раздрогин Ян Владимирович u0401236 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
806 Савченко Кирилл Александрович u0403332 21 61. Ростовская область с.Николаевка МБОУ НСОШ № 30
807 Спехин Дмитрий Вячесавович u0396452 21 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
808 Тасенков Даниил Александрович u0400867 21 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
809 Тоскаева Мария Михайловна u0382264 21 Беларусь Круглое Средняя школа №1 г. Круглое
810 Трибелустова Полина Павловна u0402130 21 Беларусь Гомель Гимназия №14
811 Хованова Валерия Алексеевна u0380430 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
812 Цветков Егор Евгеньевич u0394834 21 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
813 Яковлев Илья Алексеевич u0388592 21 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
814 Осикова Виктория Алксеевна u0376487 20.76 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
815 Федорова Дарья Константиновна u0406171 20.69 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
816 Мельников Владимир Николаевич u0402599 20.45 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
817 Иванов Николай Владимирович u0387600 20.4 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
818 Осокина Екатерина Михайловна u0377350 20.4 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
819 Дубин Илья Александрович u0393542 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
820 Лузянин Тимофей Алексеевич u0401098 20.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
821 Соловьёв Михаил Вячеславович u0406012 20.17 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия 1
822 Медведева Екатерина Константиновна u0404080 20.13 77. Москва Москва 554
823 Белянкина Яна Ивановна u0382468 20 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
824 Бойченко Иван Дмитриевич u0391464 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
825 Боровский Алексей Андреевич u0384992 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
826 Вайндрах Дмитрий Максимович u0398986 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
827 Гайдук Андрей Вячеславович u0399808 20 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
828 Галкин Захар Васильевич u0403468 20 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
829 Гребенюк Екатерина Владимировна u0402387 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
830 Данилова Мария Андреевна u0393098 20 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
831 Дедков Александр Вячеславович u0378686 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
832 Денисенко Полина Андреевна u0379122 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
833 Каблова Елизавета Юрьевна u0384870 20 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
834 Камчатов Максим Алексеевич u0405079 20 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
835 Каральникова Дарья Олеговна u0390183 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
836 Кириллова Анна Дмитриевна u0405486 20 54. Новосибирская область г. ОЦ Горностай
837 Киселёва Ольга Владимировна u0383844 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
838 Кожаева Галия Муратовна u0387116 20 Казахстан Петропавловск гимназия Абу Дос
839 Кузнецов Илья Николаевич u0401229 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
840 Леуто Карина Евгеньевна u0386791 20 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
841 Лопатин Глеб Юрьевич u0387962 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
842 Лысенко Илья Александрович u0382374 20 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
843 Махорин Игорь Андреевич u0405054 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
844 Осокин Серафим Ильич u0404577 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
845 Попова Юлия Олеговна u0405945 20 29. Архангельская область Северодвнск Лицей 17
846 Прозорова Кристина Евгеньевна u0400718 20 77. Москва пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
847 Пуп Кирилл Петрович u0389374 20 Беларусь Давид-Городок СШ N1
848 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0402919 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
849 Смирнова Анна Денисовна u0382725 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
850 Староверов Никита Сергеевич u0405965 20 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
851 Чулков Денис Игоревич u0391395 20 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
852 Шахова Дарья Андреевна u0400460 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия № 32
853 Шваб Родион Александрович u0382968 20 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
854 Бобылева Алёна Викторовна u0377759 19.75 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
855 Дидич Василиса Алексеевна u0385570 19.7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
856 Охота Владислав Александрович u0405000 19.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
857 Муравьев Николай Алексеевич u0405487 19.6 23. Краснодарский край Краснодар COШ №74
858 Гонтарь Дмитрий Алексеевич u0404106 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
859 Архипов Никита Глебович u0402710 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
860 Буторов Георгий Андреевич u0386766 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
861 Васильева Диана Сергеевна u0396853 19 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
862 Вахитова Гульназира Рустамовна u0402104 19 02. Республика Башкортостан д.Илькинеево МБОУ СОШ д.Илькинеево
863 Вахрушев Гордей Павлович u0393320 19 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
864 Видус Екатерина Юрьевна u0404478 19 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
865 Винникова Анна Андреевна u0405638 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа им.А.Боровика
866 Голубев Михаил Антонович u0402018 19 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
867 Гурская Юля Юрьевна u0376486 19 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
868 Демешев Илья Алексеевич u0380846 19 64. Саратовская область "г".Балашов МОУ СОШ
869 Доля Всеволод Константинович u0385373 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
870 Дурнопьян Маргарита Романовна u0406034 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
871 Земсков Даниил Маркович u0381491 19 50. Московская область -г. Пенаты
872 Зимнякова Виктория Александровна u0399733 19 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
873 Зорина Диана Геннадьевна u0374868 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 89656812909
874 Иванов Матвей Денисович u0402874 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
875 Иванова Ксения Алексеевна u0380134 19 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
876 Камышова Анастасия Андреевна u0402420 19 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
877 Ковалев Павел Викторович u0396697 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
878 Колуканова Ксения Александровна u0404299 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
879 Корочкина Наталья Васильевна u0405034 19 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
880 Кузнецов Ростислав Олегович u0394292 19 Казахстан Астана Лицей Столичный
881 Кучеренко Егор Андреевич u0392843 19 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 69
882 Максимова Милада Денисовна u0375194 19 03. Республика Бурятия с. Багдарин МАОУ БСОШ
883 Мельникова Дарья Дмитриевна u0397122 19 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
884 Михаелян Артем Сергеевич u0402253 19 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
885 Назарова Елизавета Владимировна u0389094 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
886 Налётов Владимир Николаевич u0379590 19 33. Владимирская область Владимир школа-интернат
887 Орлова Виктория Сергеевна u0397930 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
888 Памятных Карина Ринатовна u0386765 19 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
889 Первушкин Алексей Юрьевич u0399868 19 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
890 Плешкова Татьяна Алексеевна u0385417 19 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
891 Погорелов Сергей Васильевич u0386022 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
892 Пушкина Василиса Васильевна u0400524 19 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
893 Романов Афанасий Дмитриевич u0390882 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
894 Сатов Максим Михайлович u0388377 19 02. Республика Башкортостан уфа лицей с.Булгаково
895 Семисотнова Александра Алексеевна u0376589 19 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
896 Сергеева Яна Александровна u0383793 19 45. Курганская область Курган Гимназия 30
897 Сухомлина Ксения Алексеевна u0395461 19 63. Самарская область Самара СамЛИТ
898 Тимофеев Никита Алексеевич u0380281 19 53. Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ № 9
899 Токабаева Алина Жаслановна u0396202 19 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
900 Туйчиев Тимур Алишерович u0385679 19 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
901 Хазеева Дина Айратовна u0403293 19 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
902 Цаплев Николай Арсеньевич u0382783 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
903 Цзя Илья - u0386580 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
904 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
905 Яскей Вениамин Николаевич u0385190 19 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
906 долженко дмитрий андреевич u0400049 19 23. Краснодарский край Краснодарский край лицей мбоу
907 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0379717 18.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
908 Волкова Виктория Александровна u0380515 18.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
909 Пряслов Дмитрий Васильевич u0379154 18.28 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
910 Шумкина Мария Васильевна u0378965 18.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
911 Исхаков Булат Раисович u0405082 18.2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
912 Кашалов Тимур Ш u0405970 18.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
913 Абдуллаев Арсен Абдуллаевич u0405610 18 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
914 Архипов Семён Андреевич u0382844 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
915 Балезин Егор Денисович u0392894 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
916 Белякова Анастасия Витальевна u0395852 18 77. Москва Москва гимназия Боровика
917 Билич Пётр Игоревич u0381993 18 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы горы
918 Волков Платон Антонович u0382655 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
919 Газизов Родион Эльдарович u0388051 18 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
920 Горбенко Полина Вячеславовна u0402397 18 26. Ставропольский край Россия и Лермонтов Школа №4
921 Делендик Вероника Ивановна u0401887 18 Беларусь аг.Зажевичи ГУО Зажевичский УПК ДССШ Солигорского района
922 Деревянных Владимир Семенович u0402109 18 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
923 Дунаев Александр Дмитриевич u0382825 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
924 Евстафьев Тимур Артурович u0389714 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №7 НМР ТР
925 Зарецкая Дарья Олеговна u0387827 18 Беларусь аг.Турья СШ №1
926 Зацаринный Егор Вадимович u0388748 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1476
927 Зверевич Константин Викторович u0395702 18 77. Москва Москва гимназия Боровика
928 Ибраева Анастасия Станиславовна u0405888 18 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
929 Клименков Кирилл Владимирович u0396438 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург FOXFORD
930 Комарова Диана Михайловна (6 класс) u0375187 18 77. Москва Москва ОЦ Газпром
931 Кузнецов Геннадий Михайлович u0381348 18 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
932 Ларин Сергей Антонович u0382333 18 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
933 Левый Владимир Владимирович u0375469 18 Беларусь аг.Карчево Карчевская ДС-СШ
934 Музыкантов Александр Игоревич u0385168 18 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ 46
935 Норин Всеволод Сергеевич u0383351 18 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
936 Полюшин Олег Вячеславович u0375827 18 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
937 Сергеев Иван Васильевич u0386359 18 46. Курская область с. Любимовка Любимовская СОШ
938 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
939 Смольников Егор Дмитриевич u0395170 18 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
940 Струкова София Александровна u0386364 18 46. Курская область с. Любимовка Любимовская СОШ
941 Сымчан-оол Дарый Чойгановна u0405361 18 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
942 Титов Никита Андреевич u0383052 18 77. Москва -Рязановское поселение , дом 68 . ГБОУ СОШ 2083
943 Узяева Аида Артуровна u0406146 18 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
944 Филюшенко Ульяна Дмитриевна u0385107 18 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
945 Шелест Марина Ренатовна u0388458 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
946 ревняков кирилл андреевич u0390217 18 45. Курганская область Курган Гимназия 30
947 Линт Полина Александровна u0393039 17.76 77. Москва Москва гимназия Боровика
948 Комарова Виктория Александровна u0375105 17.5 34. Волгоградская область Волжский «Лицей1»
949 Кулешов Андрей Кириллович u0388705 17.4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
950 Канаева Мария Олеговна u0379153 17.2 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
951 Пилюков Максим Антонович u0396081 17.2 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
952 Протосовиицкий Александр Сергеевич u0396575 17.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
953 Белоусов Никита Васильевич u0397427 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
954 Брехов Виталий Игоревич u0378963 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
955 Бусарева Софья Александровна u0376292 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
956 Буханевич Кристина Александровна u0394419 17 Казахстан г.Астана НПЦО Лицей Столичный
957 Ерасова Елизавета Алексеевна u0392940 17 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
958 Засыпкина Елизавета Вячеславовна u0382560 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1
959 Иго Пётр Павлович u0394814 17 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
960 Кодзасова Виктория Артуровна u0382717 17 15. Республика Северная Осетия — Алания РСО-Алания, г. Дигора МКОУ СОШ 2 г. Дигора
961 Лашина Наталия Владимировна u0392084 17 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
962 Лихтарев Георгий Павлович u0405512 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
963 Милова Алина Андреевна u0393420 17 Казахстан г.Усть-Каменогорск КГУ Cредняя школа №13
964 Николаев Евгений Алексеевич u0384410 17 77. Москва -Москва,Зеленоград Школа № 1557
965 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ ЮЬЕВИЧ u0401425 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
966 Омирбай Алихан Ерболулы u0389768 17 Казахстан Шымкент Дарын №2
967 Рощупкин Дмитрий Сергеевич u0395663 17 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
968 Семенов Игорь Витальевич u0386577 17 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им. П.А. Столыпина
969 Токарева Вика Олеговна u0398605 17 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
970 Токарева Юлия Вадимовна u0388392 17 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
971 Токман Арина Ренатовна u0387276 17 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
972 Толкачев Артем Павлович u0396205 17 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
973 Фатхуллин Ильназ Адикович u0385068 17 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
974 Федоров Федор Сергеевич u0384562 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
975 Харлампьев Ренат Игоревич u0405694 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
976 Харькова Светлана Александровна u0377346 17 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
977 Хатрусов Александр Сергеевич u0390389 17 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
978 Мороз Эдуард Максимович u0402657 16.91 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
979 Яруллина Алина Шамилевна u0385779 16.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
980 Калупин Вадим Михайлович u0398935 16.75 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
981 Коновалов Максим Сергеевич u0381444 16.69 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
982 Хакимов Руслан Раушанович u0402512 16.66 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
983 Туктарова Алина Артуровна u0403926 16.6 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
984 Божко Артем Алексеевич u0382859 16.56 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
985 Гизамов Рамазан Айратович u0391026 16.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
986 Дубровина Анна Александровна u0386999 16.56 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
987 Хузиахметов Адель Ринатович u0403663 16.5 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
988 Афонина Анна Ивановна u0404414 16.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №4
989 Петров Георгий Алексеевич u0405240 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
990 Алёхин Алексей Васиоьевмч u0404466 16.05 50. Московская область Химки МАОУ
991 Бояршинов Александр Алексеевич u0379318 16.05 59. Пермский край г. Лысьва мбу сош
992 Демьяненко Владимир Сергеевич u0395319 16.05 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
993 Абилтаева Акбота Махатовна u0379553 16 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
994 Аин Александра Вадимовна u0403531 16 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
995 Бружас Дарья Кирилловна u0402229 16 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
996 Варфоломеев Вадим Оганесович u0404249 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
997 Горб Светлана Юрьевна u0400676 16 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
998 Гринвальд Денис Дмитриевич u0385754 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
999 Гришков Никита Игоревич u0403592 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1000 Дрибинский Евгений Викторович u0392317 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1001 Егоров Егор Андреевич u0399797 16 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1002 ЗЕНКОВ МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ u0390783 16 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1003 Исаев Лев Романович u0400838 16 92. Севастополь Город Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1004 Ковырзин Павел Максимович u0405666 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1005 Кононенко Максим Сергеевич u0403858 16 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1006 Кононыхина Дарья Алексеевна u0379604 16 38. Иркутская область Усть-Илимск Городская гимназия №1
1007 Левина Дарья Сергеевна u0376485 16 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1008 ПАРАМОНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА u0381457 16 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1009 Павлова Анастасия Сергеевна u0382381 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1010 Петров Алексей Владимирович u0395407 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СО
1011 Петров Алексей Сергеевич u0402645 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1012 Петухова Мария Сергеевна u0402205 16 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1013 Пуртов Антон Александрович u0385144 16 54. Новосибирская область Каргатский районс. Первотроицк МКОУ Первотроицкая средняя школа
1014 РЗАЕВ САДРАДДИН ШАХМАР ОГЛЫ u0380503 16 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1015 Савенко Семён Александрович u0402017 16 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1016 Симакова Юлия Сергеевна u0386450 16 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1017 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0405431 16 38. Иркутская область р.п. Тыреть 1 МБОУ Тыретская СОШ
1018 Соснина Луиза Вячеславовна u0388544 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1019 Тартаковский Дмитрий Игоревич u0405869 16 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1020 ФАТКИНУРОВ ИСЛАМБЕК НУРЛАНОВИЧ u0380501 16 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1021 Филимонов Иван Игоревич u0384325 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
1022 Францев Даниил Алексеевич u0391345 16 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1023 Хлебников Андрей Павлович u0386989 16 39. Калининградская область Город Гимназия 32
1024 Цыденов Дугар Юрьевич u0405700 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1025 Чечулин Руслан Сергеевич u0390913 16 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
1026 Шапошникова Мария Владимировна u0395097 16 74. Челябинская область Челябинск 0
1027 Щербаха Анжелика Михайловна u0389805 16 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1028 Рыбин Василий Михайлович u0386012 15.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1029 Периков Михаил Александрович u0383778 15.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1030 Кравцов Георгий Алексеевич u0399010 15.61 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
1031 Ляхов Мирон Игоревич u0384227 15.5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1032 Сивожелезов Дмитрий Михайлович u0400786 15.4 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1033 Гамаев Данил Васильевич u0385774 15.35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1034 Постаногова Дарья Алексеевна u0385556 15.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1035 Василенко Станислав Сергеевич u0389834 15.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1036 Лящук Арсений Сергеевич u0375264 15.2 62. Рязанская область Рязань Школа №73
1037 Павлов Артём Владимирович u0383299 15.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия
1038 Петров Павел Иванович u0403085 15.2 59. Пермский край Пермь МБОУ СОШ №21
1039 Тимур Шайхуллин Рустамович u0403250 15.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №102 имени М.С.Устиновой
1040 Иванов Амир Павлович u0402775 15.15 16. Республика Татарстан г. Казань Школа#49
1041 Александрова Алина Дмитриевна u0402183 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1042 Алексеев Егор Артемович u0403584 15 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1043 Альферович Софья Михаиловна u0377995 15 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1044 Бомбина Юлия Владимировна u0402453 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №81
1045 Буньков Даниил Александрович u0391856 15 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
1046 ГУЛИЕВ ТЕГЕРАН МАЛИК ОГЛЫ u0380497 15 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1047 Гончарова Наталья Романовна u0404071 15 77. Москва Москва 554
1048 Горшкова Надежда Михайловна u0400949 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
1049 Давыдова Алиса Денисовна u0404066 15 77. Москва Москва 554
1050 Демидов Иван Никитич u0393100 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1051 Дирбук Кирилл Дмитриевич u0403730 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1052 Залялиев Камиль Рамилевич u0401026 15 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1053 Землянская Юлия Александровна u0385241 15 54. Новосибирская область Купино Лицей
1054 Иванов Марк Андреевич u0405277 15 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1055 Карсаков Кирилл Васильевич u0391044 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1056 Костырин Андрей Денисович u0405394 15 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1057 Кузнецова Алёна Сергеевна u0385175 15 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1058 Курдявка Егор Юрьевич u0385178 15 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1059 Луценко Вяцеслав Сергеевич u0379983 15 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
1060 Меджидова Сакинат Эльдаровна u0401803 15 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ СШ № 111
1061 Меймахан Куаныш Нургалиулы u0394321 15 Казахстан Шымкент Дарын №2
1062 Мигунова Мария Александровна u0385165 15 Казахстан пЗаречный ЗШЛ
1063 Митрофанов Богдан Павлович u0394778 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1064 Михайленко Дана Андреевна u0393305 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1065 Мунтян Елизавета Андреевна u0402192 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1066 Нешкуренко Екатерина Андреевна u0399204 15 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1067 Николаева Александра Юрьевна u0380876 15 60. Псковская область д.Соловьи ГБУДОПО «ПОЦРОДиЮ»
1068 Никонова Мария Дмитриевна u0404061 15 77. Москва Москва 554
1069 Пахтева Арина Владимировна u0383819 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1070 Пелевин Виктор Александрович u0378190 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
1071 Поляков Сергей Константинович u0386050 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1072 Попруга Кирилл Александрович u0403495 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1073 Потапова Вероника Ростиславовна u0402027 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
1074 Прач Вячеслав Анатольевич u0387752 15 Беларусь д.Застружье Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского
1075 Сабирова Елизавета Сергеевна u0383973 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1076 Сапожников Артём Александрович u0392081 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1077 Сдвижков Андрей Владимирович u0400642 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1078 Семушев Роман Сергеевич u0384239 15 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
1079 Стрекин Никита Максимович u0404547 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1080 Терентьев Артём Сергеевич u0402947 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1081 Тимофеев Никита Денисович u0391048 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1082 Тимошенко Николай Андреевич u0401432 15 Беларусь аг. Новые Максимовичи Максимовичский УПК ДС-СШ
1083 Тимошенков Павел Олегович u0387812 15 Беларусь Щучин СШ №1
1084 Филимонов Георгий Павлович u0403521 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1085 Филиппов Олег Павлович u0395018 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1086 Фиохин Александр Иванович u0391874 15 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
1087 Чесноков Михаил Алексеевич u0397587 15 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1088 Шкапский Илья Владиславович u0405681 15 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1089 Щурский Никита Викентьевич u0401898 15 Беларусь аг.Морочь Морочский УПК
1090 Юсупова Илона Шамилевна u0380721 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1091 клыков артем олегович u0405494 15 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1092 носикова анжелика викторовна u0405772 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1093 Паханов Леха Пахалевич u0404834 14.76 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1094 Головачёв Валерий Александрович u0402466 14.75 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
1095 Калмыков Артем Эрнестович u0400376 14.75 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1096 Казаков Павел Васильевич u0403907 14.6 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1097 Штыликова Виктория Александровна u0384775 14.56 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1098 Фокин Сергей Антонович u0385052 14.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1099 Евдокимов Константин Александрович u0399617 14.4 45. Курганская область Курганская область г. Курган Гимназия № 30
1100 Макаров Даниил Николаевич u0377509 14.2 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
1101 Максимов Павел Алексеевич u0403026 14.2 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1102 Бутаков Денис Алексеевич u0402670 14.12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1103 Манернов Алексей Сергеевич u0380085 14.05 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1104 Барабкин Савелий Алексеевич u0390446 14.01 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1105 Акмаев Евгений Александрович u0395512 14 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1106 Алексеев Станислав Михайлович u0382310 14 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
1107 Андряков Кирилл Ярославич u0404522 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
1108 Аникина Варвара Михайловна u0393572 14 77. Москва Москва гимназия Боровика
1109 Антропов Алексей Павлович u0396190 14 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1110 Арсений Яков Арсенович u0406038 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1111 Арутюнян Тигран Гарегинович u0374947 14 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1112 Багманов Владимир Алексеевич u0386613 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1113 Барышников Егор Евгеньевич u0406209 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1114 Бгавина Дарья Дмитриевна u0404328 14 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1115 Белобабко Максим Николаевич u0402833 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1116 Боровлев Александр Васильевич u0402543 14 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
1117 Бочков Иван Антонович u0403523 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1118 Булатов Даниил Андреевич u0404070 14 77. Москва г. Москва 554
1119 Бутрим Богдан Геннадьевич u0379035 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1120 Вагнер Светлана Витальевна u0404870 14 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино ГБОУ СОШ имени Е.М. Зеленова
1121 Галкин Михаил Владимирович u0405740 14 77. Москва г. Москва Школа им. А. Боровика
1122 Гарифзянов Ирек Айратович u0383444 14 16. Республика Татарстан город Казань Гимназия 7
1123 Гладких Алексей Иванович u0405028 14 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
1124 Гребеник Максим Андреевич u0382258 14 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1125 Гусев Илья Владимирович u0404969 14 36. Воронежская область с Чигорак мбуо СОШ 4
1126 Долгощелов Герман Михайлович u0386036 14 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1127 Дударева Виктория Константиновна u0394911 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1128 Иванов Егор Вадимович u0406032 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1129 Иванов Иван Алексеевич u0403613 14 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
1130 Исмагилов Камил Хамитович u0403968 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей-Интернат 7
1131 Каcимов Марат Ильдарoвич u0403636 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1132 Казаков Даниил Евгеньевич u0382789 14 77. Москва -Знамя октября , Родники , д. 5 , кв. 199 ГБОУ школа 2083
1133 Камалетдинов Марат Русланович u0378684 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1134 Камбиев Тамерлан Ризуанович u0380023 14 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1135 Карабанова Дарья Сергеевна u0379591 14 33. Владимирская область Владимир школа-интернат
1136 Карагойшев Тимур Арманович u0385531 14 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош
1137 Кирпичников Никита Анатольевич u0403106 14 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1138 Колябин Владимир Александрович u0401681 14 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1139 Корнеенко Егор Владимирович u0402635 14 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
1140 Кротов Никита Алексеевич u0382671 14 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУСОШ №3 г.Азнакаево
1141 Кузин Артемий Александрович u0387355 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1142 Кулигин Даниил Андреевич u0375709 14 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1143 Куликов Иван Григорьевич u0403327 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1144 Логинов Николай Владимирович u0402092 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1145 Лунёва Мария Михайловна u0392607 14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1146 Матяш Юлия Сергеевна u0381605 14 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
1147 Мещанов Михаил Сергеевич u0377632 14 82. Республика Крым Симферополь гимназия №1
1148 Мухтасаров Данил Хамитович u0403984 14 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1149 Набокова Ольга Романовна u0405757 14 39. Калининградская область Калининград лицей 32
1150 Непомнящий Кирилл Вячеславович u0394343 14 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1151 Николаев Ярослав Юрьевич u0383860 14 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1152 Петухов Константин Максимович u0405572 14 77. Москва Зеленоград ПСПШ
1153 Подкорытов Кирилл Романович u0392568 14 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
1154 Покалюхина Ульяна Александрова u0383081 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1155 Пономарёва Мария Олеговна u0386898 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1156 Приладышев Юрий Владимирович u0378776 14 48. Липецкая область Грязи МБОУ СОШ
1157 Пышный Ярослав Кириллович u0377996 14 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1158 Рахновецкая Дарина Олеговна u0403166 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1159 Рожин Артём Владиславович u0403558 14 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1160 Сабитбек Салтанат Ерболатовна u0401843 14 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1161 Салимов Георгий Эминович u0386053 14 77. Москва - Москва ГБПОУ Лицей Воробьёвы горы
1162 Сафронов Иван Алексеевич u0405348 14 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1163 Семак Ксения Сергеевна u0406133 14 Беларусь гомель СШ номер 4
1164 Сердюков Никита Максимович u0378434 14 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1165 Симонова Александра Дмитриевна u0392976 14 50. Московская область Мосвква имени А. Боровика
1166 Смирнова Кристина Владимировна u0405663 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1167 Спирин Павел Игоревич u0404540 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1168 Сычёва Виктория Олеговна u0403564 14 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ
1169 Титлова Ксения Витальевна u0378937 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1170 Токарева Вероника Сергеевна u0402335 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОСШ №9 г.Нижний Новгород
1171 Тулькуев Хасан Эреджепович u0402955 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Гимназия
1172 Ульянычев Алексей Игоревич u0386493 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1173 Хайдаров Адель Наилевич u0402238 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1174 Хисамутдинов Эльдар Раилевич u0402640 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1175 Чеботарева Анна Владимировна u0405281 14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1176 Чекалкин Иван Владимирович u0388901 14 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1177 Черникова Валерия Александровна u0405726 14 77. Москва Москва гимназия Боровика
1178 Чеховская Диана Александровна u0405973 14 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1179 Шадиев Аблайхан Маратович u0379551 14 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1180 Шишкин Павел Павлович u0403688 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
1181 Шуляк Олег Вячеславович u0390272 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1182 Юзвович Наталья Александровна u0404505 14 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1183 Петров Павел Игоревич u0383905 13.61 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1184 Амузинский Артём Андреевич u0402464 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1185 Саласина Екатерина Сергеевна u0403473 13.2 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1186 Арасланова Карина Азатовна u0382076 13 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1187 Байц Анастасия Алексеевна u0387954 13 66. Свердловская область Город Алапаевск МАОУ СОШ №2
1188 Бездольная Елена Сергеевна u0377344 13 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1189 Бовина Полина Викторовна u0401924 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
1190 Богданова Анастасия Павловна u0376647 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1191 Булычев Григорий Владимирович u0403989 13 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1192 Вербаховский Никита Васильевич u0382184 13 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1193 Ворошилов Андрей Вячеславович u0403493 13 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1194 ГУМБАТОВА ЗАХРА ГАРИБОВНА u0380895 13 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1195 Гараева Динара Айратовна u0385252 13 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1196 Гастюнина Полина Владимировна u0377665 13 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ № 78
1197 Гильфанова Рамиля Равилевна u0382672 13 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУСОШ №3 г.Азнакаево
1198 Глухих Иван Валерьевич u0404515 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1199 Гонда Полина Андреевна u0383657 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1200 Горлова Елизавета Игоревна u0395934 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1201 Данильева Алина Дмитриевна u0388967 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1202 Дмитриев Максим Владиславович u0405172 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1203 Дупленко Андрей Геннадьевич u0390068 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1204 Екимов Илья Дмитриевич u0402480 13 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1205 Епхиев Андрей Заурович u0402915 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1206 Жильцова Вероника Сергеевна u0392178 13 77. Москва Москва Гимназия
1207 Зайцев Дмитрий Дмитриевич u0382873 13 16. Республика Татарстан с.Бюрганы МБОУ Бюргановская ОШ Буинского МР РТ
1208 Запорожец Наталья Сергеевна u0395173 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1209 Змановская Маргарита Антоновна u0378651 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1210 Зубова Ксения Артёмовна u0401966 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
1211 Зунина Елизавета Сергеевна u0405474 13 77. Москва Керамический пр., 55, корп. 3, Москва ГБОУ школа №1296
1212 Иваненко Дмитрий Сергеевич u0379942 13 Казахстан Караганда IT школа
1213 Игнатов Георгий Александрович u0403446 13 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 47
1214 Кабаргин Даниела Милена Максимовна u0405496 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1215 Казадаев Сергей Михайлович u0402516 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
1216 Казанцев Никита Владимирович u0385559 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1217 Ким Александр Николаевич u0387476 13 -Российская Федерация г. Санкт-Петербург Гимназия №116
1218 Кириченко Софья Игоревна u0403532 13 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1219 Кирпиченко Александр Сергеевич u0404065 13 77. Москва Москва 554
1220 Коломейцев Павел Андреевич u0405733 13 77. Москва Марьино Гимназия 1562
1221 Кондратёнок Владимир Васильевич u0402533 13 Беларусь минск гимназия №41
1222 Конева Карина Константиновна u0401936 13 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1223 Коростелева Эмма Максимовна u0386524 13 -Российская Федерация Калининград Гимназия №32
1224 Кралин Никита Сергеевич u0390098 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1225 Кретов Иван Сергеевич u0403528 13 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1226 Крупинкина Любовь Ильинична u0385201 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1227 Кудрявцев Герман Евгеньевич u0403786 13 26. Ставропольский край Ставропольский ФГКОУ СПКУ
1228 Курбатова Альбина Владиславовна u0383827 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1229 Курицына Валерия Дмитриевна u0405817 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1230 Кухарь Степан Алексеевич u0383360 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1231 Лапин Максим Сергеевич u0386902 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1232 Леконцева Виолетта Дмитриевна u0375953 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны СОШ №53
1233 Лемницкая Александра Константиновна u0403502 13 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1234 Литвинова Кристина Александровна u0399353 13 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1235 Лобосов Никита Витальевич u0403967 13 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1236 Мальцев Александр Сергеевич u0386482 13 64. Саратовская область город Саратов Физико-технологический лицей №1
1237 Маркевич Роман Викторович u0404134 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1238 Матвеев Костя Олегович u0388595 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1239 Минигулова Вилия Рафисовна u0379671 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1240 Михальченко Владислав Сергеевич u0393231 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1241 Мишакин Фёдор Андреевич u0400329 13 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
1242 Мозговой Матвей Дмитриявич u0396016 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
1243 Насыров Пётр Павлочвич u0402203 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1244 Неретин Матвей Михайлович u0404060 13 77. Москва Москва 554
1245 Пашаев Андрей Сергеевич u0394781 13 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1246 Плишкина Яна Владимировна u0403985 13 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1247 Пугин Иван Павлович u0388747 13 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ Гимназия №49
1248 Раздрогин Дэвид Владимирович u0384774 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1249 Романов Артур Андреевич u0393428 13 77. Москва -г.Москва Школа им. Артема Боровика
1250 Сазонова Елизавета Александровна u0403854 13 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1251 Семёнов Александр Валерьевич u0405651 13 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1252 Симанова Анастасия Юрьевна u0406198 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1253 Симонов Евгений Евгеньевич u0392363 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1254 Скворцов Мирослав Сергеевич u0394113 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1255 Слижевский Александр Иванович u0405535 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1256 Сорокун Илья Сергеевич u0405873 13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1257 Строев Иван Романович u0395146 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1258 Тараканов Салават Рашиждович u0403716 13 58. Пензенская область с. Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань
1259 Уначева Фатимат Гисовна u0394152 13 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1260 Фалалеева Арина Александровна u0405914 13 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1261 Фирсова Юлианна Алексеевна u0402119 13 39. Калининградская область г.Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1262 Фомина Анна Андреевна u0406080 13 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
1263 Хатметзянов Рутмир Ратмирович u0403068 13 02. Республика Башкортостан Муск Нарс
1264 Хилинский Алексей Петрович u0396470 13 Беларусь Ошмяны СШ №3
1265 Хисамов Данил Альбертович u0403568 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ НОВЫЙ УРЕНГОЙ Гимназия
1266 Цымбалова Валерия Сергеевна u0392726 13 77. Москва Москва Гимназия
1267 Чащина Дарья Алексеевна u0402847 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1268 Чибисова Дарья Олеговна u0383796 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1269 Шалоник Алексей Павлович u0385186 13 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1270 Шедько Виктория Александровна u0399622 13 Беларусь г.п Шумилино Средняя школа №1 имени П.А.Акуционка
1271 Шипулин Денис Дмитриевич u0405968 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1272 васильев александр николаевич u0403264 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1273 сывороткин Данила Романович u0388681 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1274 Шулынгина Вероника Алексеевна u0402561 12.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1275 Шубин Александр Александрович u0380666 12.62 30. Астраханская область Астрахань МБОУ г. Астрахани СОШ 64
1276 Канюгина Анна Олеговна u0402676 12.05 12. Республика Марий Эл Г. Йошкар - Ола Лицей
1277 Trofimov MAKSIM Константинович u0398254 12 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1278 Абдыкаримов Тимур Эмильевич u0397323 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1279 Аксенина Вероника Антоновна u0396636 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1280 Алейникова Александра Сергеевна u0403249 12 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1281 Амиров Вадим Эльмартович u0391034 12 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1282 Андреков Егор Вадимович u0401721 12 77. Москва г.Москва ГБОУ города Москвы Школа № 1352
1283 Артёмова Мария Сергеевна u0387532 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1284 Астафьева Алиса Юрьевна u0380476 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1285 Афанасьева Александра Денисовна u0405139 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1286 Ахметжанов Ислам Ержанович u0404083 12 Казахстан Астана Международная школа города Астана
1287 Бабиченко Олег Вадимович u0403735 12 39. Калининградская область Г. МАОУ Гимназия№32
1288 Барило Валерия Александровна u0383115 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1289 Безлепкина Дарья Владимировна u0402329 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 81
1290 Бекренева Мария Юрьевна u0403149 12 77. Москва Москва Школа 1
1291 Белов Тихон Алексеевич u0400257 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1292 Берегалов Данил Иванович u0404184 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1293 Бикунова Анастасия Юрьевна u0405425 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №825
1294 Божков Борис Игоревич u0384643 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1295 Болгов Александр Игоревич u0402994 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1296 Васильев Даниил Константинович u0382421 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1297 Васильев Кирилл Алексеевич u0390524 12 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1298 Владимиров Павел Сергеевич u0405559 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1299 Власов Сергей Юрьевич u0405253 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1300 Воронина Кристина Сергеевна u0394022 12 77. Москва -г.Москва Гимназия !538
1301 Гайсин Султан Маратович u0401757 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1
1302 Ганцев Данис Равилевич u0375238 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
1303 Гараев Амир Марселевич u0405778 12 16. Республика Татарстан казань Лицей-интернат7
1304 Герина Арина Сергеевна u0403566 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1305 Гец Анастасия Алексеевна u0403020 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ № 86
1306 Головизнина Елена Ивановна u0387551 12 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1307 Голубков Олег Вадимович u0383125 12 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1308 Гринько Кирилл Андреевич u0375886 12 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
1309 Джабраилов Павел Анатольевич u0384802 12 -Российская Федерация г.Волжский МОУ СШ №30
1310 Дзядович Варвара Николаевна u0390261 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1311 Дмитриева Елизавета Ивановна u0403609 12 34. Волгоградская область город Лицей №1
1312 Ерохина Дарья Александровна u0399386 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1313 Ерёменко Фёдор Константинович u0404149 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1314 Залиханов Руслан Асланович u0380073 12 64. Саратовская область Саратов гимназия
1315 Заслонов Даниил Константинович u0393082 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1316 Зотова Виктория Олеговна u0404598 12 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1317 Иванова Камилла Геннадьевна u0405368 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1318 Иванова Юлия Сергеевна u0405363 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1319 Ильязова Диляра Азатовна u0383656 12 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1320 Ильясова Алина Бауржановна u0403415 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1321 Калюжный Александр Николаевич u0399214 12 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1322 Камышова Екатерина Андреевна u0402427 12 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
1323 Каныгина Екатерина Андреевна u0377398 12 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
1324 Карпова Дарья Дмитриевна u0396234 12 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
1325 Карташов Роман Алексеевич u0405622 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №549
1326 Кизилов Кирилл Романович u0393105 12 66. Свердловская область г. Екатеринбург Гимназия
1327 Кириченко Валерий Павлович u0385020 12 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ 617
1328 Князев Александр Владимирович u0389753 12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1329 Коваленко Павел Николаевич u0386985 12 Беларусь Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ
1330 Косарева Дарёна Тимофеевна u0397208 12 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
1331 Костров Илья Александрович u0398763 12 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1332 Кочесоков Идар Асланбекович u0389327 12 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1333 Кравцев Вадим Владиславович u0388285 12 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1334 Кравченко Дмитрий Дмитривич u0402967 12 39. Калининградская область Мамоново МБОУ СОШ
1335 Крылов Сергей Петрович u0405355 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1336 Кузнецова Анастасия Кузнецова u0403795 12 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1337 Кузьменко Артём Маратович u0381808 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2093
1338 Кукатова Арина Сергеевна u0387434 12 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ
1339 Культина Виктория Сергеевна u0405516 12 68. Тамбовская область с. Бокино МБОУ Цнинская СОШ №2
1340 Ладанова Анастасия Сергеевна u0378128 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1341 Лебедев Данила Сергеевич u0382240 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1342 Лебединская Мария Алексеевнс u0402814 12 77. Москва Кузьминки ГБОУ СОШ 1208
1343 Ленсу Алексей Яковлевич u0391024 12 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1344 Лесина Полина Лесина u0390011 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1345 Лимарева Станислава Алексеевна u0404025 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой Гимназия
1346 Лисицина Валентина Алексеевна u0394361 12 67. Смоленская область д. Зимницы МКОУ Алферовская ООШ
1347 Лифанов Данил Евгеньевич u0405333 12 38. Иркутская область Иркутск МОУ ЦО №47
1348 Лиханова Изольда Николаевна u0402495 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1349 Люкманов Артём Рустамович u0403816 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1350 Маскайкин Павел Евгеньевич u0402135 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
1351 Медведкова Анастасия Александровна u0404790 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №3
1352 Мерзликина Милена Сергеевна u0392222 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1353 Михайлик Марк Львович u0389018 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1354 Михалева Дарья Борисовна u0404782 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1355 Молодцова Валерия Алексеевна u0403280 12 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1356 Наговицын Кирилл Алексеевич u0404787 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
1357 Никифорова Галина Владиславовна u0391888 12 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
1358 Паршутин Данила Денисович u0379719 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1359 Пахотов Владислав Александрович u0387114 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1360 Петрова Алена Алексеевна u0402142 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
1361 Петрова Алёна Юрьевна u0402232 12 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
1362 Попова МАРИЯ ВАДИМОВНА u0376249 12 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
1363 Пучкова Виктория Николаевна u0400253 12 50. Московская область Заречье Зареченская школа
1364 Сабитов Камиль Ильдарович u0405534 12 77. Москва г. Москва Школа им. А. Боровика
1365 Саламатов Иван Ильич u0383700 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1366 Самойленко Сергей Сергеевич u0405764 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1367 Сметкина Софья Алексеевна u0394880 12 77. Москва Москва 1748
1368 Смышляева Мария Фёдоровна u0405673 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1369 Сняткова Вероника Вадимовна u0390333 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1370 Соколова Дарья Руслановна u0388727 12 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1371 Солохин Егор Игоревич u0405479 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1372 Солынина Рада Андреевна u0375464 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1373 Сосновских Анастасия Викторовна u0395534 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1374 Спиридонова Полина Алексеевна u0402090 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1375 Стеняева Елена Юрьевна u0405109 12 77. Москва Москва ГБОУ № 2127
1376 Табаков Юрий Константинович u0404841 12 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1377 Тартаковский Артём Игоревич u0405797 12 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1378 Трунов Тимофей Андреевич u0390904 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ1
1379 Тютина Анастасия Ренатовна u0394445 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1380 Фанин Арсений Сергеевич u0402743 12 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1381 Фатихов Карим Марианович u0404421 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
1382 Хабирова Амина Ленаровна u0403339 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1383 Халитов Абдулла Гаджиевич u0388780 12 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1384 Харитонова Алеся Олеговна u0396829 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1385 Хотенов Кирилл Александрович u0402661 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1386 Хромов Иван Алексеевич u0396994 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1387 Чумачёв Максим Константинович u0398006 12 Беларусь Лида СШ N16
1388 Ющенко Екатерина Александровна u0403324 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1389 мальцев михаил сергеевич u0389452 12 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1390 матрёнин денис алексеевич u0385611 12 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
1391 мещеряков вадим Евгеньевич u0390315 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1392 старостин николай михайлович u0404645 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1393 Алексеева Анна Алексеевна u0394041 11.25 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
1394 Хакимьянова Азалия Джалилевна u0404265 11.25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ№1
1395 Кузьмин Павел Васильевич u0403830 11.07 59. Пермский край Пермь СОШ 107
1396 Абрамов Илья Александрович u0405346 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1397 Андриенко Владислав Павлович u0405801 11 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1398 Арндт Эмилия Юрьевна u0404742 11 24. Красноярский край город Красноярск МАОУ СШ №153
1399 Ахтариев Тимур Анзорович u0404721 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1400 Бельский Глеб Борисович u0405712 11 77. Москва Москва Школа им. А. Боровика
1401 Божидай Егор Генадьевич u0391640 11 Беларусь Ивацевичи СШ 3
1402 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0394207 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1403 Бондаренко Николай Денисович u0401864 11 25. Приморский край Находка Школа
1404 Бродский Девид Юльевич u0387607 11 -Российская Федерация Калининград Гимназия 1
1405 Булыгин Илья Серегеевич u0385723 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1406 Бутко Егор Евгеньевич u0380409 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1407 Буторин Данил Андреевич u0402400 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1408 Варсанович Иван Андреевич u0403150 11 77. Москва Москва 1208
1409 Васина Таисия Михайловна u0382917 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1410 Венская Яна Ивановна u0388072 11 Беларусь минск гимназия №4
1411 Вершинина Ирина Юрьевна u0405195 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1412 Водопьянова София Алексеевна u0403273 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1413 Воеводина Ася Олеговна u0403032 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1414 Воробьев Александр Максимович u0395521 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1415 Вяцкова Екатерина Валерьевна u0387334 11 66. Свердловская область Екатеринбург Арт-Этюд
1416 Гавриленко Маргарита Евгеньевна u0392228 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1417 Гаврилова Алиса Александровна u0382883 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1418 Галлямова Алсу Айратовна u0405458 11 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУСОШ 1
1419 Гарифуллин Айдар Рамилевич u0400227 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1420 Гильманшин Юсуф Рустамович u0400071 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1421 Головкин Дмитрий Валерьевич u0402467 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
1422 Голубева Алина Евгеньевна u0382621 11 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1423 Гончарова Екатерина Олеговна u0403534 11 77. Москва Москва Феникс
1424 Дарменова Жанат Клишбековна u0403062 11 Казахстан Мангистауская область Шетпе лицейі
1425 Демидов Руслан Анатольевич u0385333 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1426 Джарих Тамир Кхаледович u0402637 11 77. Москва Москва ЧОУ СОШ Классика
1427 Дружинина Дарья Васильевна u0393369 11 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1428 Дьяконов Иван Алексеевич u0377890 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1429 Евгений Образцов Александрович u0403153 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1430 Егорова Полина Николаевна u0405365 11 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
1431 Ефремов Василий Игоревич u0391627 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1432 Ефремова Анна Алексеевна u0405411 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1433 Живодеров Владислав Витальевич u0405472 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1434 Жук Диана Сергеевна u0384063 11 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1435 Журко Ангелина Александровна u0391680 11 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
1436 Зайко Тарас Юрьевич u0402718 11 Беларусь аг. Стаи Стайская СШ
1437 Зубов Дмитрий Сергеевич u0405293 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУСШ
1438 Иванов Вадим Алексеевич u0384250 11 50. Московская область пос. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа № 2083
1439 Исмагилова Карина Тагировна u0402264 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1440 Кагарлицкий Илья Олегович u0389188 11 77. Москва Москва гимназия Боровика
1441 Казакова Ольга Анатольевна u0402616 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1442 Кан Ксения Павловна u0402753 11 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
1443 Карапетян Артём Гарикович u0381875 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
1444 Каретина Екатерина Валерьевна u0390535 11 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1445 Кешишев Максим Юрьевич u0403859 11 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия
1446 Козлова Анастасия Александровна u0405492 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1447 Кокс Даниэль Саймонович u0404552 11 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ им. А.С.Пушкина
1448 Коломина Екатерина Игоревна u0402242 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1449 Кочетова Алина Николаевна u0401043 11 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1450 Куницын Степан Дмитриевич u0405653 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1451 Курбанов Амирхан Ренатович u0391041 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1452 Куркан Анна Владимировна u0403262 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1453 Ларионов Сергей Алексеевич u0379292 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1454 Ломова Влада Вячеславовна u0404594 11 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СОШ № 4
1455 Львов Павел Андреевич u0401952 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1456 Ляшук Денис Александрович u0385180 11 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1457 Малухова Нина Тимуровна u0394145 11 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1458 Малыхина Милена Aлексеевна u0403178 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1459 Мастинен Анна Владимировна u0387197 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1460 Медведев Владимир Дмитревич u0402870 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1461 Милюков Артём Андреевич u0403187 11 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ
1462 Минтиненко Павел Леонидович u0394097 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1463 Мишкель Матвей Павлович u0387814 11 Беларусь Щучин СШ №1
1464 Морозова Екатерина Владимировна u0404227 11 45. Курганская область Курганская область Гимназия №30
1465 Никольский Ян Александрович u0403210 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1466 Обухов Кирилл Романович u0381716 11 11. Республика Коми Воркута Лицей
1467 Огурлиев Дмитрий Александрович u0405887 11 47. Ленинградская область г.Выборг МБОУ
1468 Осипенко Софья Алексеевна u0388245 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1469 Павлова Анна Александровна u0404561 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.А.
1470 Павлова Кристина Витальевна u0405856 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №549
1471 Паймышев Иван Владимирович u0400751 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
1472 Пак Мария Владимировна u0405636 11 77. Москва Москва Гимназия
1473 Петров Даниил Фердавсович u0388787 11 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1474 Петрова Елизавета Алексеевна u0385357 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1475 Петунин Максим Евгеньевич u0386444 11 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
1476 Полуянов Евгений Георгиевич u0403322 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1477 Потоцкая Ольга Алексеевна u0382145 11 Беларусь Круглое ГУО СШ1
1478 Пруданов Василий Сергеевич u0406173 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКОР №1
1479 Пугачев Виталий Викторович u0400277 11 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1480 Пугачук Артем Александрович u0402888 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1481 Ризаханов Марат Даниялович u0382330 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1482 Ровнов Александр Сергеевич u0385290 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1483 Русакова Полина Сергеевна u0393898 11 77. Москва Москва школа 236
1484 Русяев Михаил Сергеевич u0400740 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1485 Рябенко Владимир Викторович u0403995 11 77. Москва Москва школа№630
1486 Рябушенко Дмитрий Александрович u0404117 11 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
1487 Саляхиева ляйсан Рустемовна u0404791 11 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1488 Семенюк Фёдор Валентинович u0406248 11 77. Москва Дзержинский Школа № 1562
1489 Сивоконь Алёна Игоревна u0395179 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1490 Синченко Анастасия Сергеевна u0390894 11 Беларусь г. Гетриков СШ № 2
1491 Скобликов Евгений Петрович u0387400 11 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1492 Слепцова Алия Евгеньевна u0402460 11 Беларусь минск гимназия №41
1493 Смирнов Артём Антонович u0382436 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1494 Смолянинов Антон Сергеевич u0403720 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Гимназия
1495 Соловьева Олеся Вячеславовна u0384761 11 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
1496 Страхов Александр Сергеевич u0400747 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1497 Стрелов Глеб Константинович u0385414 11 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1498 Сушко Софья Ивановна u0399082 11 Беларусь с. Старая Мётча ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
1499 Таланова Злата Александровна u0393274 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1500 Турумбетова Анара Азаматовна u0404778 11 50. Московская область Видное МБОУ Видновска СОШ № 1
1501 Турчанинов Владимир Юрьевич u0382698 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1502 Фозокож Владимир Олегович u0378383 11 Казахстан сТурген Тургеневская средняя школа
1503 Фомин Илья Денисович u0403041 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1504 Фролов Иннокентий Кириллович u0381116 11 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1505 Ханган Арина Юрьевна u0396722 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1506 Хван Артур Дмитриевич u0390537 11 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1507 Хроменко Юлия Дмитриевна u0396782 11 54. Новосибирская область посёлок Кольцово ОЦ Горностай
1508 Цеханская Даниэла Андреевна u0398206 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1509 Чернова Екатерина Олеговна u0402818 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1510 Чернышев Артём Леонидович u0386728 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1511 Чижов Никита Андреевич u0404530 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1512 Шалыгин Алексей Антонович u0405434 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1513 Широбоков Фёдор Сергеевич u0406036 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1514 Шмелёв Артем Алексеевич u0387238 11 50. Московская область Можайск Школа Гармония
1515 Шушляев Алексей Юрьевич u0406239 11 16. Республика Татарстан с.Большое Афанасово ЛИ №24
1516 Яруллин Карим Ильшатович u0406007 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1517 воронов александр михайлович u0404441 11 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1518 калинина наталья денисовна u0399348 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1519 петров иван Борисович u0402318 11 50. Московская область Серпухов МБОУ СОШ №9
1520 Ғабдымәлік Нұрәділ Айболұлы u0403580 11 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1521 Минчук Станислав Валерьевич u0405141 10.84 Беларусь Наровля Сш №3
1522 Власов Илья Дмитриевич u0403289 10.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1523 Деребенский Константин Евгеньевич u0382348 10.5 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
1524 Лебединский Михаил Станиславович u0404852 10.5 54. Новосибирская область Хут. Гимназия №6
1525 Перепёлкин Дмитрий Васильевич u0403363 10.5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1526 Шаталов Алексей Сергеевич u0387828 10.5 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1527 Фролова Людмила Алексеевна u0381789 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
1528 Калугин Михаил Дмитриевич u0385780 10.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1529 Арасланов Артур Алексеевич u0404879 10 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1530 Багров Глеб Александрович u0386706 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
1531 Балова Карина Алексеевна u0405276 10 63. Самарская область Тольятти школа №71
1532 Бахарев Георгий Александрович u0403743 10 39. Калининградская область г. Гусев МАОУ СОШ
1533 Беляева Анна Игоревна u0393951 10 77. Москва Москва гимназия Боровика
1534 Богданов Антон Игоревич u0380957 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1535 Бокша Денис Олегович u0391228 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1536 Бондарук Полина Константиновна u0406052 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1537 Булачкова Екатерина Максимовна u0404069 10 77. Москва г. реутов МАОУ
1538 Быков Аким Олегович u0387514 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1539 Бычкова Ольга Ивановна u0405321 10 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
1540 Валеев Аскар Айратович u0405031 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1541 Ваничкина Станислава Максимовна u0402813 10 77. Москва Москва 1208
1542 Васильев Богдан Дмитриевич u0395266 10 39. Калининградская область п. Матросово МАОУ Гимназия 1
1543 Вениаминова Анастасия Николаевна u0402526 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирсое МБОУ Лицей №1
1544 Вертьянов Владислав Всеволодович u0388089 10 Беларусь минск гимназия №4
1545 Воинкова Аня Борисовна u0381932 10 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
1546 Волкова Анаставия Артемовна u0405728 10 77. Москва г. Москва Школа им. А. Боровика
1547 ГАЛИМОВ Рустем Радиковис u0378460 10 16. Республика Татарстан Казань СОШ
1548 Галоева Алана Робертовна u0402502 10 09. Карачаево-Черкесская республика С. Коста Хетагурова МКОУ СОШ
1549 Ганцева Полина Ивановна u0402827 10 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
1550 Гареева Карина Радиковна u0387097 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142
1551 Гержик Софья Петровна u0403354 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1552 Глазунов Даниил Александрович u0382815 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1553 Гордишевский Филипп Александрович u0403394 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1554 Даминова Есения Олеговна u0403561 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1555 Долженков Дмитрий Сергеевич u0403513 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1556 Жукова Екатерина Вячеславовна u0405447 10 50. Московская область Видное МБОУ Видновска СОШ № 1
1557 Зеленцов Егор Андреевич u0403722 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1558 Иванов Захар Григорьевич u0403243 10 16. Республика Татарстан казань Школа 70
1559 Иванов Станислав Алексеевич u0405953 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1560 Игнатов Андрей Сергеевич u0405232 10 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №75
1561 Ильева Кристина Алексевна u0388244 10 Беларусь Минск Гимназия 4
1562 Кабанов Андрей Олегович u0398100 10 59. Пермский край Пермь СОШ-63
1563 Капитанов Александр Юрьевич u0405546 10 77. Москва Москва Гимназия
1564 Кельдыбаева Елизавета Дмитриевна u0390126 10 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1565 Кидяев Алексей Андреевич u0403441 10 77. Москва Москва Школа 1538
1566 Клеймёнова Татьяна Геннадьевна u0385512 10 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1567 Ключникова Виктория Сергеевна u0383995 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1568 Козлов Степан Даниилович u0380445 10 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
1569 Козловский Михаил Владимирович u0403533 10 77. Москва СНТ Надежда АНО СОШ Феникс
1570 Комилов Бахтиер Шухрат угли u0377424 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
1571 Комос Томос КЛамосович u0405977 10 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1572 Куклев Александр Викторович u0387037 10 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1573 Лескина Ксения Александровна u0404626 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1574 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0380796 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1575 Маврина Софья Алексеевна u0393410 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1576 Мазуркевич Виталий Валентинович u0389899 10 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1577 Майоров Михаил Александрович u0404502 10 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1578 Мацкевич Андрей Анатольевич u0404562 10 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1579 Миролюбова Александра Витальевна u0405800 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1580 Мироновская Мария Александровна u0399350 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1581 Мишалова Олеся Олеговна u0381099 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1582 Морозов Максим Александрович u0384625 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1583 Налькина Мария Сергеевна u0385678 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1584 Никитина Мария Дмитриевна u0380372 10 50. Московская область -Королев МБОУ СОШ 1
1585 Никулин Александр Александрович u0402667 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1586 Ниничук Полина Владимировна u0402202 10 77. Москва Город ГБОУ
1587 Олейникова Кристина Владимировна u0397730 10 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1588 Опарин Артём Васильевич u0402302 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нижневартовск МБОУ СШ №42
1589 Падий Степан Леонидович u0404203 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1590 Пастушков Никита Сергеевич u0389842 10 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1591 Петриченко Семен Ильич u0403321 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1592 Петрушкин Данила Олегович u0400186 10 63. Самарская область Самара лицей Технический
1593 Пильстров Иван Ильич u0390748 10 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
1594 Пугачёв Егор Дмитриевич u0393192 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1595 Радкевич София Александровна u0403601 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1596 Разин Матвей Александрович u0391674 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1597 Раскина Василиса Алексеевна u0405927 10 77. Москва Москва гимназия Боровика
1598 Распопов Марк Юрьевич u0381315 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1599 Сакович Никита Данилович u0386735 10 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1600 Самойлов Тимофей Сергеевич u0383068 10 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1601 Сафин Салих Ришатович u0399316 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1602 Сейтбатталқызы Маржан Сейтбаталқызы u0403589 10 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1603 Семеова Полина Алексеевна u0376571 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1604 Симонян Сурен Арамович u0403024 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №81
1605 Скачков Иван Ильич u0387615 10 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1606 Скрипченко Софья Павловна u0385656 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1607 Скрябина Юлиана Николаевна u0404036 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1608 Сломнюк Константин Александрович u0403286 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1609 Соломина Арина Игоревна u0395886 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1610 Степанова Елизавета Александровна u0403679 10 77. Москва Москва ГБОУ 1208
1611 Стогова Ольга Евгеньевна u0397379 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1612 Султанбекова Камилла Султановна u0384834 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1613 Тихонович Антон Павлович u0404325 10 77. Москва Москва школа 236
1614 Ткачева Валерия Вадимовна u0383333 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1615 Токарев Андрей Дмитриевич u0401143 10 26. Ставропольский край г. Лермонов МБОУ СОШ г. Лермонтов
1616 Урбшас Юлия Александровна u0386866 10 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
1617 Феоктистова Елизавета Егоровна u0405453 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1618 Хаустова Алёна Васильевна u0391387 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1619 Храмцова Александра Вячеславовна u0390531 10 США Washington СОШ при Посольстве России в США
1620 Хрипунков Александр Вадимович u0405063 10 48. Липецкая область Липецк гимназия
1621 Чернов Глеб Вадимович u0383214 10 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1622 Чиликина Дарья Алексеевна u0401980 10 77. Москва г ГБОУ 1296
1623 Шабиев Вусал Шахмалыевич u0403376 10 51. Мурманская область пгт Печенга Печенгский район МБОУ СОШ №5
1624 Шелухин Владимир Владимирович u0404176 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1625 Шемагонова Светлана Дмитриевна u0404895 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1626 Шмонин Иван Игоревич u0380567 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1627 Шульга Вероника Сергеевна u0395676 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ СОШ
1628 Яковлев Михаил Михайлович u0392945 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1629 Ярошик Елизавета Владимировна u0394455 10 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1630 Яшкин Егор Дмитриевич u0383393 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1631 мосина кира Сергеевна u0392934 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1632 Хазиева Диана Айратовна u0403319 9.76 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1633 Белоусова Татьяна Сергеевна u0402694 9.75 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1634 ГАСАНАЛИЕВ РАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ u0380496 9.75 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1635 Габдрахманова Гулина Асгатовна u0402935 9.75 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с.Нижние Чершилы МБОУ Нижнечершилинская ООШ
1636 Корешков Илья Денисович u0383071 9.75 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1637 Мударисова Милена Руслановна u0403380 9.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ НОВЫЙ УРЕНГОЙ Гимназия
1638 Терентьев Семён Романович u0387389 9.75 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1639 Волков Михаил Андреевич u0402945 9.59 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1640 Дербин Артем Евгеньевич u0405955 9.26 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1641 Пархачев Максим Ильич u0400853 9.25 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
1642 Акопова Элина Юрьевна u0390873 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1643 Андриевский Вадим Владиславович u0396478 9 Беларусь Oшмяны СШ №3
1644 Арасланова Элина Альбертовна u0387441 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
1645 Арзуманян Мэри Ромиковна u0402999 9 61. Ростовская область Ростов МБОУ школа № 81
1646 Афанасьев Никита Евгеньевич u0403361 9 51. Мурманская область пгт Печенга Печенгский район МБОУ СОШ №5
1647 Баженова Анастасия Сергеевна u0390305 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1648 Баранова Диана Кирилловна u0381362 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1649 Белокрылов Александр Михайлович u0397921 9 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
1650 Белоусов Илья Николаевич u0380121 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1651 Биянова Екатерина Андреевна u0377746 9 18. Удмуртская республика Глазов гимназия
1652 Босова Юлия Игоревна u0388085 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1653 Бурцев Матвей Олегович u0391017 9 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
1654 Быков Григорий Александрович u0404307 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1655 Виолентий Арина Руслановна u0403099 9 Беларусь минск Средняя школа №223
1656 Волкова Анастасия Владимировна u0403997 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1657 Воробьева Виктория Александровна u0385170 9 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1658 Востриков Евгений Дмитриевич u0381884 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1659 Гернейп Юлия Александровна u0405083 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 636
1660 Гилавян Саргис Артурович u0404819 9 77. Москва город Москва Школа 1296
1661 Голубев Михаил Алексеевич u0387373 9 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1662 Губа Семён Константинович u0389481 9 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1663 Давыдов Дмитрий Леонидович u0405110 9 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
1664 Десятников Павел Сергеевич u0403582 9 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1665 Долгов Владислав Денисович u0403651 9 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1666 Евсеев Дима Михайлович u0398966 9 77. Москва Москва школа№630
1667 Жданова Александра Вадимовна u0404973 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1668 Жданько Владислав Игоревич u0384268 9 Беларусь минск сш №144
1669 Жексенбай Нұрбол Дулатұлы u0403586 9 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1670 Закомалдина Надежда Вадимовна u0392878 9 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1671 Зарудная Анна Владимировна u0397778 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1672 Захарищева Алёна Михайловна u0406130 9 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ СОШ №1 им.Д.Комарова
1673 Зиябоев Ильяс Асылбекович u0404686 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1674 Касымов Файезбек Улугбекович u0404075 9 77. Москва Москва 554
1675 Кирюхина Арина Игоревна u0405189 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1676 Ковалева Дарья Юрьевна u0405049 9 36. Воронежская область С.Лебединка Лебединская СОШ
1677 Коваль Василий Игоревич u0392944 9 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
1678 Красников Игорь Алексеевич u0402914 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1679 Куксин Роман Максимович u0376352 9 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
1680 Культина Александра Игоревна u0394202 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1681 Куницкая Вероника Вячеславовна u0402857 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1682 Кургузова Александра Максимовна u0405631 9 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1683 Кученов Егор Николаевич u0379894 9 34. Волгоградская область Камышин №9
1684 Лагутина Мария Аркадьевна u0399602 9 -Россия Калининград МАОУ гимназия №1
1685 Лебедева Дарья Евгеньевна u0382918 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1686 Леонова Дарья Михайловна u0397110 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1687 Лисков Станислав Александрович u0404101 9 73. Ульяновская область Г.Ульяновск,c.Елховое озеро Елховоозернская СШ
1688 Логинова Мария Владимировна u0406210 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1689 Лопатина Полина Вадимовна u0405822 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №549
1690 Лукин Костя Леонидович u0395561 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1691 Лысенко Евгения Дмитреевна u0384770 9 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1692 Львова Дарья Алексеевна u0393289 9 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1693 Маковский Александр Андреевич u0393448 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1694 Максимова Наталья Сергеевна u0379159 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1695 Манасыпова Арина Фаильевна u0386800 9 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1696 Мещанович Евгения Александровна u0395468 9 Беларусь с.п. Слобода Свислочская средняя школа
1697 Михайлов Никита Сергеевич u0402860 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1698 Михальченко Кристина Ивановна u0388769 9 Беларусь Могилевская область, Чаусский район, аг. Каменка ГУО Каменский УПК д/с-СШ
1699 Мишанова Светлана Владимировна u0391611 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1700 Мурашова Ксения Андреевна u0405558 9 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1701 Николаев Дмитрий Андреевич u0374831 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1702 Николаев Максим Андреевич u0403525 9 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1703 Никулина Виктория Дмитриевна u0404932 9 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1704 ПОДОЛЬСКИЙ ИВАН ИГОРЕВИЧ u0405630 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1705 Павлова Елизавета Денисовна u0403527 9 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1706 Парамонов Роман Андреевич u0400720 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1707 Пасторов Илья Андреевич u0389406 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1708 Перегудова Марина Геннадьевна u0392642 9 77. Москва -Москва Имени Артёма Боровика
1709 Плешкова Анастасия Дмитриевна u0402632 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1710 Попов Антон Александрович u0405562 9 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 52
1711 Попова Екатерина Дмитриевна u0403143 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1712 Порутчиков Никита Алексеевич u0404492 9 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
1713 Поснова Полина Витальевна u0403965 9 56. Оренбургская область п пригородный Европейский Лицей
1714 Прокофьева Диана Константиновна u0405924 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1715 Раков Владимир Денисович u0404888 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1716 Рубин Никита Павлович u0404533 9 Беларусь п.Мазолово Мазоловская С.Ш
1717 Савельева Варвара Владимировна u0395958 9 59. Пермский край д. Скобелевка МАОУ Хохловская основная школа
1718 Савельева Елизавета Юрьевна u0403009 9 77. Москва г. Москва ГБОУ №1296
1719 Семёнова Виктория Александровна u0403142 9 77. Москва Москва ГБОУ 1208
1720 Серёгина Ксения Сергеевна u0403421 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1721 Ситников Дмитрий Александровач u0394663 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1722 Слонова Елена Михайловна u0401901 9 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
1723 Смирнов Арсений Дмитриевич u0375316 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1724 Судаленко Ирина Станиславовна u0384553 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
1725 Сураева Ксения Андреевна u0403784 9 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1726 Тазиев Адель Маратович u0396515 9 16. Республика Татарстан п.г.т Богатые Сабы МАОУ «Лицей-интернат 7»
1727 Тамерлан Тумаров Рустамович u0383825 9 -Российская Федерация Санкт-Петербург ЛИЦЕЙ НОМЕР 470
1728 Тимошевич Анастасия Михайловна u0391709 9 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
1729 Титова Мария Александровна u0403980 9 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1730 Тодорова Эвелина Сергеевна u0377016 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1731 Фоломеева Елизавета Викторовна u0405473 9 66. Свердловская область Алапаевск МАОУ СОШ
1732 Хабибулин Руслан Ринатович u0403803 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1733 Хаванцев Иван Васильевич u0389586 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1734 Хисамов Тимур Альбертович u0403712 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1735 Череповская Алина Михайловна u0382641 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1736 Чернова Полина Владимировна u0395449 9 21. Чувашская республика с.Чебаково Мбоу Селоядринская СОШ
1737 Чернушина Мария Александровна u0386142 9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1738 Черных Александр Павлович u0397889 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1739 Чиркин Михаил Юрьевич u0405152 9 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1740 Чичигинаров Василий Константинович u0405385 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1741 Чугунов Данила Филатович u0388264 9 -Российская Федерация -Москва Школа Имени Артёма Боровика
1742 Шелудякова Анна Валерьевна u0382682 9 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Байконур МКШ
1743 Шмалько Алексей Сергеевич u0387616 9 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1744 Шугурова Елизавета Алексеевна u0403147 9 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ
1745 Юрченко Полина Александровна u0385198 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1746 Юсупов Ильдар Рустемович u0402248 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1747 орлова ольга игоревна u0406002 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1748 Исправников Андрей Владимирович u0404159 8.74 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1749 Артемова Юлия Алексеевна u0380416 8.25 26. Ставропольский край с.Падинское Новоселицкого района МОУ СОШ №4 с.Падинское Новоселицкого района Ставро
1750 Госудрев Константин Дмитриевич u0379721 8.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1751 Музыка Артём Юрьевич u0402970 8.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1752 Мухамаалиев Тимур Муртазалиевич u0405575 8.25 62. Рязанская область Рязань МБОУ №58
1753 Путилина Софья Александровна u0403342 8.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1754 Солоденко Маргарита Игоревна u0403312 8.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1755 Ульяновская Милана Павловна u0400546 8.25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1756 Фёдорова Анастасия Константиновна u0391286 8.25 77. Москва -г Москва Школа 1562 имени Артема Боровика
1757 Яковлева Лилия Евгеньевна u0400446 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1758 Анисимова Вера Алексеевна u0405849 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1759 Ахунова Алиса Анасовна u0388087 8 16. Республика Татарстан г Казань МБОУ Гимназия№7
1760 Барбальс Максим Русланович u0404361 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1761 Барсуков Фаддей Константинович u0404153 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1762 Бердников Александр Александрович u0404465 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1763 Быхкалов Пётр Романович u0394255 8 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
1764 Вдовченко Вероника Игоревна u0390896 8 Беларусь г. Петриков СШ 2
1765 Вершинина Ксения Михайловна u0376593 8 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1766 Гармаш Дарья Николаевна u0403144 8 77. Москва Москва 1208
1767 Герасименко Александр Владимирович u0394853 8 61. Ростовская область п. Новая Целина МБОУ ЦСОШ № 9
1768 Горохова Алёна Алексеевна u0387802 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1769 Гришин Кирилл Романович u0405238 8 77. Москва г.Талдыкорган 87040524525
1770 Демин Кирилл Евгеньевич u0386414 8 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1771 Душутин Григорий Александрович u0402698 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
1772 Дятлов Эдуард Михайлович u0404472 8 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
1773 Зевахин Матвей Юрьевич u0388400 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1774 Зеленская Елизавета Романовна u0381709 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
1775 Иванькина Дарья Александровна u0388248 8 77. Москва Москва Школа 1538
1776 Камалов Андрей Белиевич u0397405 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1777 Ковалёва Софья Ивановна u0403538 8 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1778 Ковшук Кирилл Игоревич u0395745 8 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1779 Коновалова Максим Андреевич u0405532 8 74. Челябинская область Челябинск маоу сош
1780 Конькин Глеб Андреевич u0391186 8 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1781 Котелевская Виктория Денисовна u0387134 8 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1782 Куликовских Иван Сергеевич u0403237 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1783 Лапшин Кирилл Викторович u0385054 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1784 Лущик Вероника Александровна u0405336 8 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1785 Макеева Юлия Ринатовна u0402167 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1786 Макей Екатерина Валерьевна u0406004 8 Беларусь аг.Рожанка, ул.Щучинская, деревня УПК Рожанковский д/с-СШ
1787 Мальцев Александр Евгеньевич u0382955 8 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу
1788 Мамчуева Камила Шамильевна u0402998 8 09. Карачаево-Черкесская республика С. Коста Хетогурова 7
1789 Марченко Даниил Александрович u0392361 8 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1790 Матрёнин Денис Алексеевич u0404192 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1791 Матюшкина Ксения Дмитриевна u0391377 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1792 МеЛьНиК КоНсТаНтИн НкОлАеВиЧ u0404078 8 77. Москва Москва 554
1793 Менщикова Алла Николаевна u0402956 8 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1794 Мещанкина Алёна Александровна u0403739 8 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1795 Овсянников Даниил Андреевич u0402875 8 33. Владимирская область посёлок Красное Эхо СОШ
1796 Овчинников Илья Андреевич u0402987 8 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1797 Огилько Дмитрий Сергеевич u0397159 8 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1798 Ольшанов Илья Сергеевич u0404400 8 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1799 Орлова Елизавета Алексеевна u0393900 8 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1800 Осадчев Тимофей Владимирович u0401722 8 59. Пермский край Пермь Лицей №1
1801 Охлопкова Мария Константиновна u0405266 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1802 Петрова Виктория Александровна u0402408 8 59. Пермский край Ст Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1803 Плеханова Арина Александровна u0402926 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1804 Равва Лиана Алексеевна u0381370 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1805 Разуваева Александра Романовна u0385513 8 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1806 Ружейников Артем Александрович u0398748 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №547
1807 Рябухин Сергей Юрьевич u0396754 8 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ
1808 Савостиков Матвей Иванович u0384896 8 57. Орловская область пгт Знаменка Знаменская школа
1809 Сагитов Сынтимер Азатович u0404940 8 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1810 Самарская Софья Максимовна u0402815 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1811 Свиряев Вячеслав Сергеевич u0379104 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1812 Сергеева Варвара Михайловна u0382839 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1813 Сун Лилия Фанпэновна u0405343 8 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ гимназия №4
1814 Таранов Георгий Владиславович u0388383 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1815 Татарников Фёдор Антонович u0388329 8 77. Москва Москва Гимназия
1816 Терентьева Виктория Александровна u0383927 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1817 Тихонова Ульяна Романовна u0406148 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1818 Топольская Алина Сергеевна u0405689 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1819 Трубина Арина Константиновна u0388732 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1820 Филькин Матвей Сергеевич u0387385 8 59. Пермский край город МАОУ СОШ
1821 Филюк Яков Александрович u0403644 8 77. Москва Улица Костякова Центр образования №1454
1822 Фёдоров Алексей Александрович u0396464 8 Беларусь Ошмяны СШ №3
1823 Шаймиева Алсу Линаровна u0404695 8 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1824 Шаландова Ольга Дмитриевна u0398706 8 24. Красноярский край с.Боготол МБОУ СОШ
1825 Шарухина Анна Антоновна u0395840 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1826 Шемерей Алина Александровна u0391721 8 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1827 Шокиров Абдухамид Абдунабиевич u0406064 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
1828 Щербаков Стефан Валерьевич u0405867 8 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1829 Орлов Никита Дмитриевич u0403287 7.72 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1830 Рак Александра Романовна u0384952 7.56 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1831 Абданбай Бауыржан Белжанулы u0389792 7.5 Казахстан Шымкент Дарын №2
1832 Абдулов Фанис Ринатович u0390802 7.5 73. Ульяновская область С.Елховое Озеро МОУ Елховоозернская средняя школа
1833 Амангелди Нурасыл Оналбайулы u0389806 7.5 Казахстан Шымкент Дарын №2
1834 Борина Лизавета Сергеевна u0394069 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1835 Кондрашов Константин Сергеевич u0383780 7.5 Беларусь Илья Ильянская СШ
1836 Михеев Александр Евгеньевич u0380327 7.5 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
1837 Нестерок Ксения Александровна u0391484 7.5 54. Новосибирская область Купино Лицей
1838 Осипов Владислав Дмитриевич u0389869 7.5 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
1839 Подчезерцев Фёдор Алексеевич u0382391 7.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1840 Романов Александр Евгеньевич u0383704 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1841 Иванченко Иван Николаевич u0386523 7.31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1842 Сипайло Ольга Викторовна u0387818 7.25 Беларусь Щучин СШ №1
1843 Яшкулов Тимофей Павлович u0404749 7.15 03. Республика Бурятия Улан Удэ МАОУ СОШ 37
1844 Авдеева Анастасия Дмитриевна u0403096 7 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
1845 Агеев Александр Васильевич u0404717 7 Беларусь г. Гомель Гимназия №14 г. Гомеля
1846 Алексеева Анна Андреевна u0404308 7 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1847 Алмазов Андрей Алексеевич u0406250 7 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1848 Амерханов Тимур Русланович u0404684 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1849 Аскаров Ирек Мунирович u0402258 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1850 Асташова Екатерина Александровна u0403357 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1851 Ашрапов Тагир Зуфарович u0404857 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1852 Бадретдинова Алина Рафаэлевна u0405310 7 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
1853 Банных Владислав Сергевич u0401789 7 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 37
1854 Биндю Михаил Александрович u0380867 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1855 Борко Станислав Александрович u0394211 7 39. Калининградская область Калинанград МАОУ гимназия №1
1856 Бородина Анастасия Андреевна u0385192 7 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1857 Бушков Борис Кириллович u0402946 7 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
1858 Валиахметова Ильзира Ильгизаровна u0405381 7 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
1859 Варначев Игорь Александрович u0402930 7 47. Ленинградская область с.п. лопухинка МОУ Лопухинский образовательный центр
1860 Вахрушев Роман Эдуардович u0383447 7 61. Ростовская область с. Ивановка МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1861 Гельмель Елизавета Дмитриевна u0378321 7 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1862 Герейханов Рамиз Фаикович u0405048 7 69. Тверская область пгт Рамешки МОУ Рамешковская СОШ
1863 Гнеденко Алёна Дмитриевна u0405183 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
1864 Дидяева Мария Валерьевна u0403529 7 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1865 Дичко Арина Николаевна u0378111 7 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1866 Ежова Анна Викторовна u0392791 7 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1867 Загиров Данил Павлович u0403137 7 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1868 Запруднов Фёдор Сергеевич u0402617 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1869 Захаров Степан Григорьевич u0402916 7 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей
1870 Зимин Владимир Владимирович u0404874 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1871 Золотопуп Марина Александровна u0394238 7 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1872 Зотов Павел Алексеевич u0382960 7 77. Москва Москва Гбоу
1873 Касатова Анастасия Дмитриевна u0384858 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1874 Клементьева Диана Олеговна u0405536 7 24. Красноярский край Ачинск Школа
1875 Колесова Алина Иннокентьевна u0405413 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1876 Колосова Василиса Алексеевна u0402812 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1877 Кондратюк Ирина Александровна u0396347 7 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1878 Коньяков Матвей Андреевич u0386104 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1879 Копина Анастасия Юрьевна u0402811 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1880 Королёв Максим Алексеевич u0393005 7 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1881 Коростинский Дмитрий Алексеевич u0379506 7 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1882 Крам Анна Сергеевна u0385188 7 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1883 Криворотов Андрей Юрьевич u0394339 7 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1884 Крутько Анастасия Сергеевна u0405983 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1885 Ку Полина Кирилловна u0405495 7 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1886 Куракин Пётр Викторович u0405497 7 Беларусь г. Минск СШ 144
1887 Кучерова Наталья Денисовна u0403248 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1888 Левакова Олеся Романовна u0405491 7 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1889 Лисовский Артём Сергеевич u0382180 7 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1890 Лукьянов Лев Андреевич u0403869 7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск МБОУ Лицей 6
1891 Мартемьянова Александра Вячеславовна u0393568 7 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1892 Махлаев Илья Андреевич u0404532 7 Беларусь п. Мазолово Мазоловская СШ
1893 Мизгулин никита олегович u0380078 7 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1894 Модяев Александр Валерьевич u0405749 7 50. Московская область Видное МБОУ Видновска СОШ № 1
1895 Мокин Артём Ярославович u0405104 7 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1896 Молчанова Полина Дмитриевна u0389649 7 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1897 Набиев Данияр Рамилевич u0403560 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Гимназия
1898 Насонова Виктория Сергеевна u0403530 7 77. Москва Сокол Феникс
1899 Нуриева Екатерина Дмитриевна u0402838 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1900 Оконешников Айаал Иванович u0405225 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1901 Окунева Настя Андреевна u0405011 7 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1902 Палтусов Александр Сергеевич u0379950 7 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1903 Парамонова Анастасия Юрьевна u0405819 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №549
1904 Петрова Виолетта Александравна u0386443 7 52. Нижегородская область Верхняя - верея МБОУ Проволоченская ОШ
1905 Полищук Александр Григорьевич u0404086 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1906 Пономарев Григорий Андреевич u0402407 7 59. Пермский край Ст Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1907 Пономарёв Никита Владимирович u0405289 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1908 Продченко Даниил Николаевич u0381428 7 -Россия Челябинск Лицей №82
1909 Пятова Валерия Романовна u0405533 7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1910 Рязанцева Кристина Николаевна u0397568 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1911 Семакина Анастасия Алексеевна u0376590 7 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1912 Семенова Дарья Александровна u0394175 7 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1913 Сомов Артём Робертович u0402704 7 18. Удмуртская республика Ижевск Школа №16
1914 Тарасенко Денис Евгеньевич u0398388 7 Казахстан с.Валерьяновка Валерьяновская ОШ
1915 Тельных Анна Алексеевна u0403865 7 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1916 Ткачук Арина Тарасовна u0403535 7 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1917 Тюрин Вячеслав Алексеевич u0400251 7 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1918 Фахрутдинов Ильяс Ильнарович u0403669 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1919 Фиалко Варвара Дмитриевна u0394136 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1920 Филипповский Александр Дмитриевич u0393460 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1921 Фомин Александр Юрьевич u0379091 7 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
1922 Хомченко Елизавета Дмитриевна u0375273 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1923 Храпова Мария Александровна u0405441 7 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола лицей №11,
1924 Чемис Юлия Андреевна u0390778 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1925 Чухлова Ксения Денисовна u0381881 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1926 Шедько Даная Васильевна u0403920 7 Беларусь аг.Стаи, Лепельский район, Витебская область Стайская СШ
1927 Шмид Камилия Иосифовна u0379484 7 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1928 Шокирова Умеда Сатторовна u0402927 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1929 Шульгина Василиса Юрьевна u0405612 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 81
1930 Щекотович Илья Сергеевич u0389893 7 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1931 Яковлева Алина Витальевна u0398252 7 -Россия Санкт-Петербург Лицей 179
1932 Яковлева Ирина Владимировна u0379522 7 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1933 Якушин Дмитрий Владислалович u0381462 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1934 Әшім Мерей Қасқырбекқызы u0403575 7 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1935 Бенгальская Дарья Михайловна u0377265 6.75 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1936 Брезовский Алексей Сергеевич u0398113 6.75 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1937 Гаврилов Антон Павлович u0406015 6.75 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1938 Забанова Елизавета Сергеевна u0404332 6.75 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1939 Лешан Александра Дмитриевна u0402941 6.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1940 Мартынов Владимир Владимирович u0387598 6.75 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1941 Часовских Никита Эдуардович u0377353 6.75 77. Москва -77.Москва Школа глория
1942 Чепига Алексей Алексеевич u0405040 6.75 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1943 Черная Анна Романовна u0400599 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1944 Балахнина Наталья Денисовна u0376489 6.5 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1945 Петрова Ирина Николаевна u0386168 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1946 Меньшакова Ульяна Вадимовна u0385768 6.2 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №16
1947 Шевякова Таисия Александровна u0381811 6.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1948 Авдеев Никита Сергеевич u0387078 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1949 Амбросов Виктор Олегович u0383692 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1950 Андреева Екатерина Андреевна u0399839 6 -Россия Балашов МОУ СОШ №3
1951 Баранова Вероника Алексеевна u0406188 6 63. Самарская область Тольятти Лицей
1952 Бикеев Вадим Андреевич u0404046 6 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
1953 Бобкова Анастасия Игоревна u0404419 6 Беларусь Город СШ 18
1954 Бокова Владислава Николаевна u0404665 6 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
1955 Боку Эшрэфис Минивбаев u0402537 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1956 Болтунова Елизавета Сергеевна u0401878 6 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
1957 Бурдонов Илья Олегович u0383172 6 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1958 Гурылёв Георгий Олегович u0404489 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1959 Дистеров Александр Евгеньевич u0403152 6 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1960 Долгих Дмитрий Александрович u0402920 6 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1961 Дондо Валерия Руслановна u0401436 6 Беларусь с.п ГУО Вендорожский НПК ДС-СШ
1962 Зайцев Алексей Алексеевич u0403736 6 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1963 Зайцев Андрей Петрович u0405345 6 47. Ленинградская область Выборг СОШ №14
1964 Засыпкин Денис Дмитриевич u0402415 6 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1965 Захаров Максим Романович u0383684 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1966 Зуев Владимир Денисович u0389063 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 15
1967 ИВанов Сергей Владимирович u0403488 6 70. Томская область с Зырянское МБОУ СОШ Зырянског Томской области
1968 Картунов Данил Алексеевич u0388743 6 47. Ленинградская область п.им.Морозова 0
1969 Кешебян Альберт Павлович u0390276 6 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1970 Ковальчук Алёна Дмитриевна u0405975 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1971 Кокорин Дмитрий Сергеевич u0405235 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1972 Корепанова Анна Николаевна u0381856 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1973 Крицкалюк Татьяна Александровна u0394180 6 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
1974 Кудряшова Наталья Сергеевна u0390267 6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1975 Кусаева Валерия Алановна u0395753 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ СОШ
1976 Лукьянов Глеб Олегович u0393384 6 39. Калининградская область без Гимназия 1
1977 Лысаковский Александр Витальевич u0405022 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1978 Меренкова Софья Евгеньевна u0405895 6 48. Липецкая область с.Лавы 2 Гимнази МБОУ
1979 Мухаметшина Алия Радиковна u0391246 6 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1980 Мызникова Анастасия Эдуардовна u0391612 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1981 Намазова Роксана Раман кызы u0405274 6 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
1982 Нарикбаева Милана Ильшатовна u0405763 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1983 Николаева Милена Николаевна u0403924 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1984 Новикова Софья Дмитриевна u0400652 6 39. Калининградская область Каллининградская Гимназия
1985 Нюбин Богдан Евгеньевич u0374818 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1986 Орлов Артем Сергеевич u0381272 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1987 Павлов Даниил Сердарович u0402912 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1988 Панфилов Арсений Владимирович u0395785 6 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1989 Петашова Виктория Алексеевна u0403774 6 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1990 Петров Акакий Алексеевич u0404959 6 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия №1
1991 Поспелова Софья Павловна u0405874 6 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1992 Потанина Ксения Алексеевна u0379483 6 14. Республика Саха-Якутия г.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1993 Прокопенко Татьяна Владимировна u0403162 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1994 Сафина Диана Артуровна u0402257 6 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1995 Светский Иван Андреевич u0389486 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1996 Свинцицкий Дмитрий Дмитриевич u0403764 6 64. Саратовская область Саратовская область,город Балашов МОУ СОШ №3
1997 Свистунова Мария Дмитреевна u0402021 6 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1998 Скокова Екатерина Александровна u0405872 6 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1999 Солопов Сергей Андреевич u0383914 6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2000 Сорокин Арсений Витальевич u0405179 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2001 Трефилов Захар Николаевич u0395288 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
2002 Федоров Георгий Витальевич u0387508 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2003 Хальфин Бахтияр Раджевич u0382874 6 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2004 Чупина Алиса Сергеевна u0389147 6 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2005 Шевцова Софья Сергеевна u0393781 6 39. Калининградская область п. Чкаловск МАОУ гимназия 1
2006 Шуманова Софья Ильинична u0384184 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2007 Элиозашвили Никита Дмитриевич u0403616 6 61. Ростовская область г.Ростов на Дону МАОУ Школа номер 39
2008 вологдина кристина алексеевна u0392483 6 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2009 Безденежных Мария Павловна u0399300 5.75 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2010 Денисова Дарья Сергеевна u0381406 5.63 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2011 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0395151 5.25 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
2012 Кузьминых Юрий Сергеевич u0402592 5.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2013 Лантарёва Дарья Сергеевна u0386531 5.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2014 Латыпов Савелий Станиславович u0393422 5.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2015 Михайловна Тамразова Мишель u0393889 5.25 77. Москва Москва гимназия Боровика
2016 Паршиков Антон Павлович u0402782 5.25 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
2017 Потапова Анна Сергеевна u0376544 5.25 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2018 Фёдорова Мария Фёдоровна u0378914 5.25 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2019 Кизилов Максим Вадимович u0402871 5.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2020 Рябов Даниил Евгеньевич u0380990 5.06 50. Московская область г Жуковский МОУ СОШ №4
2021 Акимова Дарья Валерьевна u0388337 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2022 Антонюк Кирилл Анатольевич u0377703 5 Беларусь с.п. Хоромск Хоромский УПК ясли-сад - средняя школа
2023 Ахмадеева Регина Рустемовна u0405504 5 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
2024 Бессонов Владимир Романович u0389815 5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2025 Бурлаков Антон Юрьевич u0398999 5 50. Московская область п. Белоозерский МОУ Лицей №23
2026 Варлаков Алексей Николаевич u0404406 5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
2027 Василевская Яна Павловна u0403815 5 39. Калининградская область Мамоново МБОУ СОШ
2028 Григорьевна Мария Максимовна u0403433 5 16. Республика Татарстан казань Школа 33
2029 Демидов Матвей Андреевич u0405719 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2030 Денисова Виктория Васильевна u0383913 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2031 Евгений Ахметгареев Каримович u0406061 5 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2032 Зайцева Полина Вячеславовна u0402168 5 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2033 Золоткова Марианна Сергеевна u0403141 5 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ
2034 Ильюшин Александр Александрович u0393799 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2035 Карсакова Александра Ильинична u0383705 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2036 Катаев Михаил Андреевич u0402883 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2037 Керов Алексей Максимович u0404368 5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2038 Кокадей Надежда Николаевна u0406037 5 77. Москва Москва Лицей № 1575
2039 Колотенко Дмитрий Павлович u0400412 5 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
2040 Конаплитский Иван Генадьевич u0394716 5 Беларусь вендараж УПКВендорожскийУпкДСсш
2041 Коршунов Данила Михайлович u0390749 5 77. Москва Москва Школа 1208
2042 Костюркина Дарья Сергеевна u0404024 5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
2043 Куликов Георгий Борисович u0380526 5 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2044 Максимов Артём Сергеевич u0403666 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2045 Манькова Арина Владимировна u0380959 5 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2046 Непомнящих Оксана Алексеевна u0403993 5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2047 Орлова Анна Алексеевна u0403605 5 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2048 Оштук Евгений Сергеевич u0402450 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
2049 Петова Варвара Андреевна u0398174 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2050 Платонова Дарья Вячеславовна u0402688 5 Беларусь витебск Гимназия №1
2051 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0392839 5 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
2052 Поздеева Арина Алексеевна u0385686 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2053 Порхунов Егор Дмитриевич u0404982 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2054 Розенгрин Фрида Александровна u0385182 5 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2055 Романюк Евгения Александрона u0402879 5 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2056 Семенова Виктория Васильевна u0380452 5 50. Московская область -город Москва школа 1538
2057 Сердюк Валерия Вадимовна u0406177 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
2058 Сизов Олег Александрович u0403791 5 77. Москва город Борисоглебск школа
2059 Ситниченко Татьяна Анатольевна u0386794 5 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2060 Соломатина Катерина Дмитриевна u0403155 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2061 Суздальцева Евгения Станиславовна Станиславовна u0402809 5 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ
2062 Федотова Анастасия Дмитриевна u0379297 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2063 Ханов Амир Ильдарович u0403590 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2064 Хома Захар Леонидович u0403247 5 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2065 Шестаков Павел Андреевич u0397857 5 77. Москва п Знамя Октября Школа №2083
2066 Шишов Кирилл Михайлович u0403522 5 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
2067 Шкляев Антон Петрович u0384542 5 70. Томская область Чаинский район с. Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
2068 Андреев Михаил Даниилович u0402569 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2069 Васильев Роман Сергеевич u0394347 4.5 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
2070 Дериглазова Ирина Тэнгизовна u0401916 4.5 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
2071 Загороднюк Александр Александрович u0403555 4.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ НОВЫЙ УРЕНГОЙ Гимназия
2072 Козловская Полина Дмитриевна u0391682 4.5 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2073 Поздеева Софья Александровна u0403752 4.5 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2074 Русаков Егор Максимович u0390666 4.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2075 Рындина Дарья Евгеньевна u0405568 4.5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2076 Чайко Матвей Николаевич u0382799 4.5 77. Москва -с.п. Рязановское, п. Знамя Октября Школа № 2083
2077 полякова юлия петровна u0405507 4.5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2078 трифонова Арина Владимировна u0404621 4.5 24. Красноярский край г. лесосибирк лицей
2079 Алферьева Ксения Александровна u0397638 4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2080 Бажан Юлия Владимировна u0378110 4 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2081 Булаев Ян Бауржанович u0405639 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2082 Бушмакина Екатерина Алексеевна u0387826 4 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2083 Буянова Елена Витальевна u0384544 4 70. Томская область Чаинский район с. Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
2084 Важенина Эмилия Александровна u0383850 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2085 Градинаров Илья Сергеевич u0393693 4 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2086 Дүйсенбаев Ержан Съездбекұлы u0404002 4 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2087 Зорин Владислав Геннадьевич u0402406 4 59. Пермский край Ст Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2088 Иванов Дмитрий Хиалиевич u0405972 4 16. Республика Татарстан Kazan МАОУ Школа 146
2089 Конюхов Матвей Дмитриевич u0405106 4 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
2090 Кретинин Данила Сергеевич u0393976 4 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2091 Крылова Татьяна Вячеславовна u0403405 4 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2092 Кургачёва Анастасия Дмитриевна u0384765 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2093 Мидецкая Мария Александровна u0405482 4 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2094 Мифтахова Надежда Аликовна u0403254 4 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ
2095 Морозова Вера Евгеньевна u0403305 4 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
2096 Мурашова Алиса Алексеевна u0391221 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2097 Петренко Мария Вадимовна u0390363 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2098 Сабирова Василина Дмитриевна u0403430 4 Беларусь П. Порозово Порозовская СШ
2099 Савина Екатерина Владимировна u0385778 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2100 Ян Анастасия Евгеньевна u0404428 4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2101 виноградова маргарита сергеевна u0402949 4 92. Севастополь г.Севастополь ГБОУ СОШ № 61
2102 Бобылева Виктория Викторовна u0385515 3.75 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2103 ГОРКОВЕЦ АРХИН СЕРГЕЕВИЧ u0391147 3.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2104 Жидков Артём Александрович u0398018 3.75 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2105 Матанцев Иван Дмиреевич u0404431 3.75 46. Курская область Курск Школа 57
2106 Мухамедьярова Эзита Молдағалиқызы u0403572 3.75 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2107 Петрунько Ксения Валерьевна u0387973 3.75 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
2108 Пынзарь Павел Сергеевич u0402954 3.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2109 Рыкаева Елизовета Николаевна u0388514 3.75 42. Кемеровская область г. Калтан, п. Малиновка МБОУ СОШ 30
2110 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0395298 3.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2111 Тейхман Михаил Кириллович u0388366 3.75 77. Москва Москва Феникс
2112 Торшин Егор Константинович u0394320 3.75 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2113 Загметов Олег Галиев u0403326 3.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2114 Астахова Екатерина Александровна u0402817 3 50. Московская область 77 Школа1208
2115 Галанов Антон Андреевич u0403151 3 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2116 Гасанов Руслан Арифович u0402957 3 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
2117 Гирич Наталья Артёмовна u0385173 3 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2118 Дегтярев Александр Михайлович u0383915 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2119 Зубавленко Марина Дмитриевна u0405261 3 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2120 Кобрусева Виктория Сергеевна u0389428 3 Беларусь а.г. Новая гута Новогутская средняя школа
2121 Литвинова Варвара Алексеевна u0404058 3 56. Оренбургская область г. Оренбург п. Пригородный МБОУ Европейский лицей
2122 Мазаева Елизавета Алексеевна u0402810 3 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2123 Назаров Виталий Дмитриевич u0390443 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2124 Наливайко Софья Игоревна u0398079 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2125 Одинцова Мария Юрьевна u0393300 3 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2126 Осипенков Матвей Юрьевич u0378108 3 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2127 Панков Иван Дмитриевич u0402327 3 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2128 Пилюгина Юлия Юкиевна u0402965 3 34. Волгоградская область Волгоград №86
2129 Писецкий Ян Алексеевич u0404529 3 Беларусь Витебск Мазоловская СШ
2130 Рожкова Мария Сергеевна u0405354 3 77. Москва Москва Лицей № 1575
2131 Рома Пинигин Вячеславович u0403410 3 50. Московская область п марьино шк
2132 Сидельникова Анастасия Александровна u0394493 3 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2133 Трифонов Данила Владимировия u0403918 3 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2134 Төлебай Ильяс Ерікұлы u0403578 3 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2135 Ускова Екатерина Владимировна u0380833 3 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2136 Федик Алина Игоревна u0403148 3 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2137 Черепанов Никита Евгеньевич u0405205 3 39. Калининградская область Светлогорск Гимназия
2138 Черненко Анастасия Олеговна u0393398 3 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2139 Шаховской Андрей Максимович u0404242 3 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
2140 Шиленков Евгений Алексеевич u0394001 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2141 заключенкова анна витальевна u0404914 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2142 мерзляков александр анатольевич u0404889 3 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2143 Волкова Дарина Андреевна u0377484 2.25 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2144 Моисеева Мария Олеговна u0404983 2.25 21. Чувашская республика Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
2145 Соловьев Антон Олегович u0404797 2.25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2146 касаев айрат иванович u0405752 2.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №14
2147 Rejepow Arslan Atajanowiç u0404866 2 Туркменистан mary Ýöriteleşdirilen welaýat mekdebi
2148 Гришко Валентина Викторовна u0403390 2 Беларусь с. Крапивница Порозовская СШ
2149 Иванов Александр Дмитриевич u0403378 2 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2150 Куликова Ирина Константиновна u0405619 2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2151 Маковский Кирилл Игоревич u0389466 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2152 Никитенко Анна Сергеевна u0397969 2 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2153 Потапенкова Еккатерина Тимофеевна u0406256 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2154 Серебряков Михаил Сергеевич u0392749 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2155 Сизов Александр Сергеевич u0383273 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2156 Соколова София Михайловна u0383875 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2157 Цабульский Александр Константинович u0404473 2 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
2158 Баев Артем Александрович u0403947 1.69 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2159 Крутова Анастасия Михайловна u0378109 1.58 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2160 Агеева Валерия Вячеславовна u0383856 1.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2161 Васильева Дарья Романовна u0405275 1 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ
2162 Гончарова Наталья Роман u0404897 1 77. Москва Москва 554
2163 Зекирьяев Рифат Русланович u0384419 1 14. Республика Саха-Якутия п. Беркакит 0
2164 Козаченко Мария Сергеевна u0390104 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2165 Козьяков Александр Сергеевич u0388301 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2166 Мифодьева Ульяна Константиновна u0397945 1 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2167 Соколова Александра Павловна u0390312 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2168 Федотова Дарья Андреевна u0383637 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2169 АЛФЕРЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0383087 0.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2170 Голов Богдан Олегович u0402796 0 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2171 Дмитриева Полина Алексеевна u0406040 0 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2172 Живаев Артем Николаевич u0390525 0 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2173 Золотарёв Степан Денисович u0391244 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2174 Кривцов Даниил Николаевич u0402756 0 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
2175 Левченко Антонина Дмитриевна u0379196 0 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
2176 Одинцова Надежда Владимировна u0405795 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
2177 Петров Иван Александрович u0405212 0 38. Иркутская область Иркутск гимназия
2178 Пушин Алексей Степанович u0391220 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
2179 Ульданова Мансур Азатович u0402293 0 Казахстан г.Атырау Областной лицей им. Досухамбетова