Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Баранов Иван Сергеевич u0377926 116 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
2 Вдовин Анатолий Андреевич u0391344 116 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
3 Дедков Евгений Андреевич u0395361 116 Беларусь Борисов Гимназия №1
4 Обухова Анастасия Александровна u0378083 116 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
5 Широкова Ксения Михайловна u0389844 116 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
6 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0392193 115 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
7 Амелин Артём Анатольевич u0394326 115 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
8 Белецкий Антон Андреевич u0395894 115 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
9 Бердашкевич Александр Евгеньевич u0397391 115 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
10 Быков Алексей Сергеевич u0380045 115 Беларусь минск Лицей БГУ
11 Гусев Артем Михайлович u0380202 115 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
12 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
13 Клыкова Екатерина Сергеевна u0391389 115 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
14 Мардамшин Артур Рустемович u0391479 115 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
15 Маркина Мария Александровна u0382588 115 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
16 Михайлов Роман Алексеевич u0395114 115 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
17 Несмелов Дмитрий Александрович u0392167 115 50. Московская область Химки №5
18 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
19 Набиуллин Вадим Станиславович u0393936 114.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
20 Акуленко Алексей Сергеевич u0392477 114 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
21 Галлямов Ислам Маратович u0390606 114 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
22 Мельников Игнат Алексеевич u0381905 114 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
23 Михеева Татьяна Александровна u0389941 114 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
24 Растегаев Алексей Эдуардович u0379863 114 50. Московская область -г.о. Подольск мкрн. Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
25 Бех Георгий Вячеславович u0392740 113.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
26 Владимиров Эдуард Анатольевич u0382872 113.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
27 Москаленко Олег Владимирович u0382952 113.2 Беларусь минск Гимназия №15
28 Гичев Илия Алексеевич u0383380 113 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Боцманово МБОУ Краснодесантская СОШ
29 Казистова Кристина Михайловна u0376971 113 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
30 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
31 Сергеев Александр Сергеевич u0376203 113 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
32 Тверитнев Никита Викторович u0394258 113 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
33 Тищенко Евгений Владимирович u0390610 113 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
34 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0382217 111.25 Беларусь минск Гимназия №15
35 Юрков Артём Алексеевич u0381914 111.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
36 Агафонова Екатерина Максимовна u0390428 111 40. Калужская область Малоярославец гимназия города Малоярославец
37 Булычева Виктория Игоревна u0390198 111 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
38 Вафин Амир Рашидович u0399321 111 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
39 Колесников Дмитрий Александрович u0399163 111 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
40 Миронова Арина Александровна u0389493 111 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
41 Пономарева Виктория Евгеньевна u0398940 111 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
42 Серегина Анна Федоровна u0392086 111 77. Москва Москва Гимназия №1519
43 Тищенко Анастасия Сергеевна u0375449 110.4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
44 Игнатьев Никита Олегович u0382636 110.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
45 Качанов Дмитрий Сергеевич u0395329 110 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
46 Федоров Денис Андреевич u0378195 110 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
47 Шишкин Алексей Юрьевич u0376311 110 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
48 Ахмадиева Айгуль Назировна u0399901 109.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
49 Вилигура Илья Николаевич u0395465 109 50. Московская область Химки Лицей №15
50 Гуменная Яна Дмитриевна u0378436 109 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
51 Ильясов Тимур Камилевич u0394936 109 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
52 Петухов Алексей Евгеньевич u0391403 109 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
53 Ясафов Александр Владимирович u0380381 109 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
54 Багнова Полина Юрьевна u0387317 108.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
55 Галушкин Тимофей Романович u0384890 108 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
56 Сидоров Роман Александрович u0400611 108 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
57 Сумин Кирилл Александрович u0393115 108 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
58 Хузин Амир Марселевич u0377071 108 16. Республика Татарстан Казань лицей-интернат №2
59 Яников Устин Михайлович u0398062 108 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
60 Мустафина Олеся Шамилевна u0381075 107.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
61 Наговицына Анна Сергеевна u0389950 107.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
62 Александров Егор Геннадьевич u0395207 107 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
63 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
64 Дзюба Мария Эдуардовна u0393804 107 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
65 Зыков Антон Олегович u0377156 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
66 Малышенко Александр Михайлович u0376386 107 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
67 Мараховский Константин Владимирович u0395809 107 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
68 Слепнев Владимир Артемович u0378859 106.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
69 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 106.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
70 Старкова Наталья Владимировна u0396747 106.4 77. Москва Москва Гимназия 1520
71 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
72 Андриянов Владислав Андреевич u0383732 106 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
73 Шмагина Юлия Владимировна u0395081 106 50. Московская область Королев Гимназия
74 Алябьев Илья Александрович u0378778 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
75 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0391106 105 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
76 Пузевич Роман Андреевич u0398697 105 Беларусь витебск Гимназия №1
77 Щерба Екатерина Константиновна u0393587 104.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
78 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 103.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
80 Салиев Альберт Русланович u0392139 103.56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
81 Коляда Сергей Михайлович u0375470 103.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
82 Грищенко Тимофей Анатольевич u0376976 103 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
83 Матяш Данила Сергеевич u0379670 103 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
84 Нурмагомедов Магомед Джамалович u0399370 103 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
85 Петров Егор Георгиевич u0392598 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
86 эльман глеб яковлевич u0397981 103 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
87 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 102.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
88 Морозов Никита Павлович u0377779 102.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
89 Валов Никита Леонидович u0378896 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
90 Мусаев Арсен Мусаев u0386014 102 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
91 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
92 Скибина Валерия Михайловна u0376389 102 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
93 Вещицкий Глеб Алексеевич u0378895 101.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
94 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 101.2 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия
95 Заев Роман Иванович u0380166 101 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
96 Лосев Егор Анатольевич u0396327 101 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
97 Решетников Александр Алексеевич u0381825 101 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
98 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 101 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
99 Шубин Петр Акрадьевич u0381369 101 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
100 Коромыслов Никита Алексеевич u0399116 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
101 Сердюков Михаил Геннадьевич u0376791 100 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
102 Демидов Василий Олегович u0392054 99 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
103 Жданов Иван Игоревич u0382118 99 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
104 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0395127 99 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
105 Кривошонок Иван Сергеевич u0395196 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
106 Соболев Даниил Александрович u0391359 99 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
107 Шулешко Андрей Владимирович u0382836 99 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
108 Загибашева Надежда Романовна u0392079 98.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
109 Железняков Илья Даниилович u0397849 98 50. Московская область Химки МАОУ
110 Павлович Савченко Павел u0383309 98 77. Москва -Подольск МОУ Лицей №1
111 Плешаков Вадим Александрович u0390838 98 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
112 Созинов Кирилл Игоревич u0398751 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
113 Шайкин Николай Станиславович u0381919 98 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
114 Щелокова Анастасия Константиновна u0384702 98 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
115 Гончаревич Вероника Олеговна u0376869 97.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
116 Саетов Ришат Хамитович u0398938 97.54 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
117 Булыгин Игорь Игоревич u0386462 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
118 Угримов Егор Сергеевич u0399001 97.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
119 Четвериков Роман Вячеслалович u0399727 97.2 -Россия Смоленск СОГБОУИ
120 Ахметов Руслан Ришатович u0392983 97.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
121 Розов Павел Сергеевич u0377897 97.05 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
122 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
123 Руднев Арджуна Евгеньевич u0380042 97 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
124 Суходольский Максим Андреевич u0378217 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
125 Банников Владимир Александрович u0375612 96.8 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
126 Петухова Евгения Антоновна u0394858 96.25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
127 Зотов Михаил Дмитриевич u0380739 96.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
128 Роман Елизавета Руслановна u0379129 96.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
129 Вилков Валерий Валерьевич u0381353 96 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
130 Петренко Иван Игоревич u0380713 96 50. Московская область Климовск школа 3
131 Шабанов Казбек Русланович u0375486 96 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
132 Валуйский Илья Валерьевич u0400174 95.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
133 Морозов Сергей Михайлович u0380997 95.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
134 Елесин Леонид Олегович u0390124 95 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
135 Касков Михаил Андреевич u0392597 95 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
136 Кирилова Диана Сергеевна u0392033 95 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
137 Романова Анна Сергеевна u0399921 95 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №16
138 Шандогилова Полина Сергеевна u0391934 95 31. Белгородская область Белгород школа№28
139 Вяткин Артем Андреевич u0388771 94 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
140 Иманаев Руслан Василевич u0399015 94 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
141 Кирилловичев Михаил Васильевич u0393302 94 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
142 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
143 Храпченко Екатерина Романовна u0382572 93.6 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
144 Выговской Павел Дмитриевич u0386684 93 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
145 Абасов Эмиль Эльданизович u0382809 92.7 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
146 Передерий Андрей Андреевич u0398139 92.2 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
147 Смаев Александр Викторович u0380039 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
148 Хренникова Ангелина Сергеевна u0388653 92.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
149 Чанчиков Кирилл Андреевич u0400680 92.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
150 Иевлев Артем Александрович u0391883 92 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
151 Муравьёв Артём Максимович u0395254 92 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
152 Нагибин Вениамин Алексеевич u0376519 92 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
153 Сошнина Анастасия Викторовна u0375210 92 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
154 Тулинова Элина Владимировна u0400934 92 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 54
155 Челышкин Артем Андреевич u0393043 91.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
156 Петров Антон Юрьевич u0391460 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
157 Чучалин Андрей Александрович u0374694 91.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
158 Арапов Дмитрий Сергеевич u0374716 91 36. Воронежская область Россошь МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева
159 Бердашкевич Роман Евгеньевич u0395338 91 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
160 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
161 Кузнецова Анастасия Владимировна u0384108 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
162 Никитин Богдан Сергеевич u0399604 91 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
163 Рафеев Павел Юрьевич u0398009 91 Беларусь Гомель Гимназия №10
164 Супрун Павел Алексеевич u0379389 91 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
165 Хорохорин Александр Игоревич u0391295 91 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
166 Бондаренко Данила Владимирович u0394285 90.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
167 Титов Тимофей Андреевич u0386063 90.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
168 Ефимович Николай Александрович u0382762 90.3 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
169 Луговой Вячеслав Олегович u0391108 90.26 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
170 Спирин Иван Алексеевич u0391216 90.25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
171 Николенко Анатолий Дмитриевич u0377060 90.2 77. Москва Москва Школа №2030
172 Иванов Максим Эдуардович u0386923 90.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
173 Балакшин Филипп Алексанлрович u0393529 90 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
174 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0395047 90 Казахстан Шымкент Гимназия №8
175 Гусева Евгения Сергеевна u0381862 90 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
176 Давыдов Андрей Алексеевич u0382495 90 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
177 Жардецкий Евгений Николаевич u0379359 90 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
178 Исупова Екатерина Васильевна u0375744 90 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
179 Камышников Алексей Николаевич u0388638 90 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
180 Кисляк Анна Валерьевна u0399136 90 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
181 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0378507 90 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
182 Резников Никита Викторович u0394314 90 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
183 Сахарова Екатерина Сергеевна u0380239 90 50. Московская область Климовск Гимназия
184 Чернов Кирилл Николаевич u0396799 90 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
185 Курченко Лилия Сергеевна u0399659 89.6 Беларусь Витебск Гимназия #1
186 Роговенко Василий Васильевич u0389332 89.54 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
187 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 89.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
188 Буров Артем Сергеевич u0393188 89 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
189 Васильченко Дмитрий Андреевич u0396060 89 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
190 Воробьев Вадим Вадимович u0391845 89 77. Москва Москва Гимназия 1520
191 Еськин Максим Александрович u0399088 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
192 Каменских Павел Андреевич u0382372 89 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
193 Князев Егор Дмитриевич u0380918 89 77. Москва -мкр.Климовск МБОУ СОШ1
194 Мухина Анна Сергеевна u0396749 89 77. Москва Москва Гимназия 1520
195 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 89 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
196 Степанов Даниил Викторович u0387533 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
197 Федоров Антон Сергеевич u0400823 89 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
198 Целищев Георгий Дмитриевич u0395394 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446
199 Алиев Гаджи Алиевич u0396088 88.76 05. Республика Дагестан Махачкала МОУСОШ №50
200 Арцер Елизавета Александровна u0388773 88 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
201 Гимаев Азат Исламович u0400102 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
202 Гимаев Назар Артурович u0396919 88 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
203 Динь Тхи Фыонг Ань u0388756 88 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
204 Ерзунова Анастасия Александровна u0383535 88 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
205 Зуев Кирилл Михайлович u0384826 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
206 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0395101 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
207 Кудинов Дмитрий Романович u0383060 88 77. Москва -А.Рязановское мкр.Родники ГБОУ 2083 Родники
208 Кузин Кирилл Андреевич u0388181 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
209 Пестрелов Василий Игоревич u0398105 88 02. Республика Башкортостан Анино МОУ КСОШ*№5
210 Попель Анна Дмитриевна u0385102 88 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
211 Сазонов Артем Александрович u0382576 88 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
212 Семериков Александр Андреевич u0395868 88 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
213 Чикаренко Павел Алексеевич u0383397 88 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1
214 Балакшин Артур Вячеславович u0377052 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
215 Виноградов Василий Ильич u0393141 87 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
216 Загурский Сергей Игоревич u0375535 87 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
217 Машинская Анна Сергеевна u0391848 87 77. Москва Москва Гимназия 1520
218 Пирогов Илья Алексеевич u0400127 87 61. Ростовская область г.Таганог МАОУ СОШ№10
219 Шемагонов Арсений Владимирович u0393473 87 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
220 Кухарь Юрий Андреевич u0383693 86.85 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
221 Черкашин Егор Михайлович u0401073 86.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
222 Герасимова Ирина Николаевна u0389936 86.2 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
223 Горбач Данила Александрович u0391370 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
224 Масленников Никита Романович u0380913 86 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
225 Мигранов Артур Рустамович u0392146 86 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
226 Покатов Степан Павлович u0381167 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
227 Садыков Рустам Ахметович u0388772 86 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
228 Харитонов Кирилл Александрович u0396053 86 45. Курганская область Курган МБОУ СОШ №22
229 Новиков Антон Анатольевич u0394079 85.56 Беларусь Борисов Гимназия №1
230 Бупина Айза Тимирбулатовна u0394147 85 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
231 Грищенко Максим Вячеславович u0394908 85 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
232 Исыпов Илья Игоревич u0378294 85 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
233 Козлов Дмитрий Алексеевич u0380720 85 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
234 Нихти Екатерина Ивановна u0386658 85 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
235 Третьяков Степан Денисович u0394874 85 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
236 Чикилев Дмитрий Владимирович u0396506 85 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
237 Шох Филипп Альбертович u0397117 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
238 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 84.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
239 Новикова Александра Игоревна u0386024 84.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
240 Макей Михаил Дмитриевич u0384937 84.5 Беларусь минск Лицей БГУ
241 Деулин Егор Александрович u0377901 84.27 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
242 Альховик Елена Степановна u0400445 84 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
243 Балаев Антон Александрович u0380937 84 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
244 Беллер Герман Сергеевич u0390118 84 50. Московская область Химки МБОУ Гимназия №9
245 Будуев Арсений Игоревич u0384112 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
246 Джангирли Эмиль Эльшадович u0396975 84 77. Москва Москва Вторая школа
247 Зубарева Ирина Александровна u0375949 84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
248 Карзубова Дария Александровна u0383055 84 77. Москва -Поселение Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.2, кв.99 Школа 2083
249 Кудашева Ксения Олеговна u0390618 84 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
250 Куликов Александр Алексеевич u0391854 84 77. Москва Москва Гимназия 1520
251 Максименко Ульяна Витальевна u0387934 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
252 Никитченков Илья Алексеевич u0385085 84 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
253 Плеханов Валентин Витальевич u0393254 83.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
254 Петров Михаил Алексеевич u0387074 83.76 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
255 Куприянов Павел Андреевич u0392933 83.68 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
256 Бубнов Арсений Сергеевич u0386564 83.67 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
257 Перемечкина Регина Руслановна u0390571 83.6 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
258 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0394697 83.2 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей
259 Девлешова Ксения Алексеевна u0396869 83 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
260 Ехменин Виктор Александрович u0385547 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
261 Зайцева Анастасия Владимировна u0386145 83 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
262 Измаилова Ангелина Аделевна u0393805 83 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
263 Калинин Александр Романович u0384171 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
264 Короткова Елизавета Андреевна u0381739 83 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
265 Пастернак Дмитрий Андреевич u0384331 83 72. Тюменская область Тюмень гимназия
266 Поляков Даниил Николаевич u0379901 83 Беларусь минск Гимназия №15
267 Чернышова Софья Андреевна u0388410 83 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
268 Ярошевский Илья Андреевич u0400933 83 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
269 Кареньков Глеб Дмитриевич u0376343 82.96 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
270 Романова Ольга Михайловна u0399806 82.84 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
271 Чалилов Данил Радикович u0382117 82.6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
272 Бобровская Ольга Сергеевна u0387272 82 63. Самарская область Тольятти МБУ гимназия №39
273 рябошапка глеб германович u0393891 81.69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
274 Буздалин Иван Сергеевич u0379663 81.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
275 Абдыр Дархан Арыстанбекович u0394507 81 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
276 Бухова Анна Сергеевна u0392777 81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
277 Горшечников Иван Дмитриевич u0399283 81 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
278 Емельяненко Мария Андреевна u0382298 81 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
279 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
280 Мальцев Максим Сергеевич u0382957 81 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
281 Мурашко Альбина Максимовна u0400653 81 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
282 Пермяков Евгений Викторович u0384448 81 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
283 Рудашевская Зоя Владимировна u0386547 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
284 Сальников Илья Алексеевич u0398990 81 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
285 Тен Валерия Валерьевна u0394701 81 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
286 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0391905 81 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
287 Шатилов Сергей Сергеевич u0394910 81 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
288 Шишкина Юлия Алексеевна u0381505 81 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
289 Фоменко Елена Эдуардовна u0380275 80.87 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
290 Гайнутдинова Диляра Ильсияровна u0388338 80 -Российская Федерация Лобня АОУ физмат лицей №5
291 Гуськов Григорий Андреевич u0388760 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
292 Зайцев Алексей Викторович u0385737 80 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
293 Зайцев Владимир Алексеевич u0390592 80 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
294 Зыков Максим Юрьевич u0392203 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
295 Зятьков Михаил Васильевич u0388861 80 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
296 Кожухова Дарья Александровна u0392907 80 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
297 Купченко Даниил Тимурович u0389190 80 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
298 Малеев Сергей Андреевич u0395459 80 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
299 Рябинин Артем Александрович u0387521 80 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
300 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0384143 80 50. Московская область Подольск лицей №26
301 Тимичев Анатолий Владимирович u0391995 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород
302 Шварев Артур Алексеевич u0400411 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
303 Забалуева Елизавета Сергеевна u0383059 79.76 50. Московская область -мкр-н Львовский МОУ СОШ Лвовская №4
304 Зарипов Руслан Азатович u0375929 79.76 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
305 Астанова Камилла Сайфидиновна u0378915 79.6 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
306 До Анатолий Доанович u0376735 79.4 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
307 Зубанов Илья Германович u0400365 79.4 -Россия Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ МЛИ
308 Жданко Глеб Алексеевич u0376703 79.2 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
309 Убайдуллаев Алибек Марленович u0394607 79.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
310 Звягинцев Александр Олегович u0397057 79 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
311 Касымбекова Асель Еркиновна u0388733 79 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
312 Манжосова Екатерина Дмитриевна u0388690 79 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
313 Сулеймен Батый Мухтарулы u0394611 79 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
314 Шугалевский Александр Валерьевич u0389099 79 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МКОУ Краснообская СОШ №2
315 Александров Александр Андреевич u0379667 78.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58
316 Валиев Алы Рамиз оглы u0375474 78.56 69. Тверская область Тверь Гимназия №44
317 Третьяков Антон Анатольевич u0384068 78.56 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
318 Корнилаев Никита Владимирович u0398762 78.4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
319 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 78.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
320 Шайкин Кирилл Александрович u0395645 78.27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
321 Алябьев Константин Александрович u0389877 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
322 Давыдов Владимир Алексеевич u0384993 78.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
323 Бабалин Юрий Алексеевич u0392725 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
324 Батушин Антон Александрович u0393531 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
325 Галиев Тимур Александрович u0399817 78 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
326 Исхаков Эдвард Асхатович u0380613 78 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
327 Клецко Никита Борисович u0396300 78 77. Москва Москва Гбоу
328 Лискова Ксения Александровна u0388915 78 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
329 Минсафин Айвар Айдарович u0390449 78 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
330 Паневин Иван Павлович u0384197 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
331 Петров Артур Макарович u0390949 78 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1900
332 Тарасов Илья Ильич u0395780 78 50. Московская область Химки Лицей№13
333 Трушкин Семён Сергеевич u0394257 78 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
334 Чернова Вероника Николаевна u0393487 78 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
335 Чумаков Алексей Андреевич u0400812 78 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3
336 Ворков Никита Романович u0380101 77.2 59. Пермский край Пермь Лицей №2
337 Калюнин Алексей Денисович u0393535 77.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
338 Белкин Андрей Михайлович u0378348 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
339 Беляев Александр Сергеевич u0391688 77 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
340 Жукова Виктория Сергеевна u0392150 77 50. Московская область Королёв Гимназия №5
341 Киселев Вячеслав Владимирович u0391726 77 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
342 Краснухина Маргарита Михайловна u0378785 77 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ
343 Крисанова Анастасия Сергеевна u0384922 77 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
344 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
345 Пестов Владислав Витальевич u0391556 77 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
346 Чубарова Дарья Алексеевна u0391767 76.76 77. Москва Москва гимназия 1514
347 Завьялова Софья Александровна u0386967 76.56 -Российская Федерация Нижний Новгород Лицей №38
348 Муринов Дмитрий Константинович u0394947 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
349 Балчиков Василий Игоревич u0396522 76.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
350 Пястолов Егор Евгеньевич u0376371 76.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
351 Юрова Полина Михайловна u0379916 76.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
352 Барахоев Багдан Бесланович u0386616 76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ
353 Горло Андрей Алексеевич u0391383 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
354 Дмитриева Ксения Сергеевна u0398994 76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
355 Евдокимов Владимир Владимирович u0395515 76 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 11
356 Ермоленко Николай Сергеевич u0396758 76 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
357 Кузьмин Артем Алексеевич u0390413 76 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
358 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0383323 76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
359 Сорокин Алексей Олегович u0378334 76 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
360 Сулейменова Зарема Маратовна u0398785 76 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
361 Хакимова Алина Рустамовна u0396901 76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
362 волков владислав игоревич u0399591 76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
363 Бычков Георгий Константинович u0386839 75.67 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21
364 Большаков Владислав Николаевич u0397758 75.6 Беларусь Витебск Гимназия #1
365 Голубков Станислав Евгеньевич u0379635 75.56 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
366 Капелюшников Андрей Сергеевич u0393695 75.25 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
367 Лукьянов Андрей Евгеньевич u0392501 75.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
368 Пономарев Михаил Михайлович u0391730 75.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
369 Александрова Анастасия Павловна u0380399 75 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
370 Басов Ярослав Юрьевич u0376870 75 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
371 Вилков Валерий Сергеевич u0379204 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
372 Горожанкин Егор Сергеевич u0389619 75 50. Московская область Сколково Мбоу Сош 12
373 Гридинарь Николай Игоревич u0382301 75 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
374 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
375 Зуева Екатерина Антоновна u0382299 75 77. Москва Москва Гбоу
376 Макаров Георгий Николаевич u0391303 75 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
377 Мамекин Александр Анатольевич u0396836 75 Беларусь Борисов Гимназия №1
378 Осиков Владислав Алексеевич u0376043 75 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
379 Павлов Илья Витальевич u0379946 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
380 Петров Сергей Андреевич u0394683 75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
381 Решетникова Полина Дмитриевна u0384173 75 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
382 Фокин Алексей Александрович u0391284 75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
383 Хилов Павел Владимирович u0386785 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
384 Цегенько Владимир Андреевич u0377122 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
385 Шульмейстер Кирилл Александрович u0394693 74.65 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
386 Шкляев Павел Андреевич u0388707 74.64 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
387 Абрамова Пелагея Андреевна u0392339 74.2 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
388 Афти Александр Александрович u0390471 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
389 Гусманов Эльнар Ильшатович u0383127 74 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ школа 45
390 Догадов Матвей Валерьевич u0391667 74 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
391 Жуков Андрей Евгеньевич u0384003 74 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
392 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0392732 74 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
393 Захаревич Даниил Олегович u0396822 74 Беларусь Борисов Гимназия №1
394 Злобин Роман Васильевич u0378148 74 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
395 Корякин Григорий Алексеевич u0378912 74 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
396 Кочедыкова Елена Алексеевна u0393700 74 50. Московская область Химки Лицей№13
397 Кравченко Глеб Алексеевич u0376320 74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
398 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 74 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
399 Ленков Виктор Алексеевич u0385081 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
400 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 74 44. Костромская область Кострома Гимназия 15
401 Лукашов Никита Вадимович u0375842 74 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия
402 Мальцева Ольга Олеговна u0380604 74 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
403 Пунько Екатерина Игоревна u0378901 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
404 Семченко Роман Александрович u0385344 74 77. Москва -поселение Рязановское ГБОУ
405 Трунов Никита Сергеевич u0384212 74 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
406 Тюменев Радик Ильнурович u0376587 74 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
407 Щерба Ксения Андреевна u0392746 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
408 Гармашук Эдуард Эдуардович u0380395 73.6 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
409 Феер Дмитрий Львович u0391980 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
410 Гагарин Михаил Борисович u0401169 73.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
411 Антаков Федор Вадимович u0379256 73.05 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
412 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 73.05 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470
413 Беднарский Артём Александрович u0388227 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
414 Бурмистров Андрей Владиславович u0384496 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
415 Васильев Сергей Вячеславович u0382543 73 02. Республика Башкортостан -г. Уфа «Лицей 153»
416 Граудт Владимир Юрьевич u0400006 73 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
417 Лисовик Роман Андреевич u0399875 73 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
418 Нефедова Татьяна Владимировна u0385262 73 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
419 Погромский Данила Вячеславович u0401146 73 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
420 Рощин Вадим Андреевич u0381742 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №312
421 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
422 Шауенов Агжан Берикович u0379329 73 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
423 Захаров Кирилл Николаевич u0399367 72.96 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
424 Дуйсенханова Асель Сержановна u0394295 72.56 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
425 Шастак Софья Олеговна u0377396 72.4 Беларусь минск Лицей 1
426 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
427 Крупин Александр Дмитриевич u0382989 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Семейное образование
428 Аношкин Илья Андреевич u0377896 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
429 Басов Артём Алексеевич u0381024 72 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
430 Волгушев Сергей Ильич u0385756 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
431 Зырянов Михаил Дмитриевич u0377898 72 47. Ленинградская область -г.Каменногорск ППЦ
432 Колюшенков Максим Андреевич u0392185 72 67. Смоленская область Смоленск школа 27
433 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0393783 72 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
434 Михалёв Антон Алексеевич u0385904 72 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
435 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
436 Нурадинов Далгат Арсенович u0399366 71.56 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
437 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
438 Карначев Денис Сергеевич u0375692 71.2 71. Тульская область Новомосковск средняя школа №15
439 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0380542 71.2 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны лицей интернат 79
440 Бартенев Павел Андреевич u0379090 71 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
441 Бреева Арина Вячеславовна u0377354 71 77. Москва Москва ММШ 23
442 Давыдов Данил Алексеевич u0398765 71 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
443 Караваев Артем Александрович u0385091 71 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
444 Кириченко Анастасия Владимировна u0396065 71 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
445 Костюк Виктор Андреевич u0391799 71 77. Москва Москва Гимназия
446 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 71 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
447 Мерзляков Алексей николаевич u0399642 71 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
448 Перцева Ирина Андреевна u0395088 71 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
449 Скоков Роман Сергеевич u0388631 71 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
450 Тарабонда Герман Александрович u0400199 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
451 Угловский Артем Юрьевич u0380161 71 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
452 Чернышева Мария Вячеславовна u0378620 71 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
453 Дмитриева Татьяна Юрьевна u0378627 70.8 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
454 Самохвалов Данил Александрович u0377082 70.76 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
455 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
456 Акинина Мария Петровна u0391190 70.69 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
457 Латарцев Павел Васильевич u0392045 70.45 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
458 Грохотова Полина Константиновна u0400051 70.36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
459 Смирнова Екатерина Марселевна u0392618 70.26 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
460 Дубков Иван Андреевич u0400699 70.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
461 Степанов Максим Александрович u0386716 70.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
462 Расулов Ахмед Магомедович u0399535 70.05 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
463 Алексеева Алена Александровна u0390166 70 72. Тюменская область Тюмени Гимназия ТюмГУ
464 Аманкул Жанибек Ажибекович u0394322 70 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
465 Волжанкина Дарья Ильинична u0390577 70 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
466 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0380223 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
467 Криворотов Данила Александрович u0388887 70 16. Республика Татарстан Лениногорск школа
468 Лотов Никита Леонидович u0383414 70 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
469 Малиновский Максим Андреевич u0398123 70 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
470 Накаряков Алекссей Васильевич u0400797 70 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ СОШ №40
471 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0379456 70 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
472 Прохоренков Никита Александрович u0400356 70 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
473 Сон Артём Игоревич u0391126 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
474 Сосновец Тимур Маратович u0382542 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
475 Толмасов Егор Валерьевич u0393935 70 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
476 Бернард Александр Климентьевич u0383203 69.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
477 Иванов Михаил Владимирович u0394872 69.6 01. Республика Адыгея майкоп 45
478 Музалевский Данил Владимирович u0390601 69.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
479 Агабекян Арман Артурович u0384671 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
480 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 69 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
481 Борток Данил Евгеньевич u0396358 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
482 Ботин Дмитрий Геннадьевич u0393842 69 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
483 Васильев Дмитрий Николаевич u0393905 69 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
484 Волков Александр Дмитриевич u0375552 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
485 Григорий Селезнев Игоревич u0392640 69 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
486 Журавлев Максим Евгеньевич u0376392 69 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
487 Зубко Данила Александрович u0382579 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
488 Измайлова Ангелина Аделевна u0392562 69 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
489 Караев Адиль Ергентаевич u0383546 69 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
490 Киселева Мария Раминовна u0395399 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
491 Макарова Валерия Михайловна u0375848 69 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
492 Макарова Полина Ильинична u0399989 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
493 Матвеев Семён Алексеевич u0379973 69 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
494 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
495 Петрова Полина Витальевна u0392189 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
496 Сотник Артём Романович u0388390 69 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
497 Стадник Эдуард Александрович u0388761 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
498 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
499 Сутер Владимир Андреевич u0400749 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
500 Суховицкая Марина Евгеньевна u0391392 69 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
501 Терещенко Алексей Николаевич u0395812 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
502 Тифос Дмитрий Сергеевич u0395804 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
503 Тузелбек Арсен Кайратович u0394615 69 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
504 Фоминых Никита Алексеевич u0380851 68.96 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
505 Дедов Никита Викторович u0398849 68.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
506 Авраменко Андрей Дмитриевич u0377555 68.32 Беларусь Гомель Гимназия №14
507 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0394151 68.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
508 Амирханов Магомед Вагабович u0395743 68 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
509 Головков Михаил Сергеевич u0400973 68 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
510 Гусев Андрей Андреевич u0382896 68 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
511 Гусев Дмитрий Алексеевич u0391822 68 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
512 Гусев Петр Андреевич u0391851 68 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
513 Коренко Никита Павлович u0380632 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
514 Краснов Андрей Николаевич u0391736 68 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
515 Крыштоп Александр Игоревич u0399286 68 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
516 Кудисов Артём Аркадьевич u0376202 68 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
517 Максименко Илья Дмитриевич u0389527 68 56. Оренбургская область с.Южный Урал МОБУ ФМЛ
518 Малахова Алена Алексеевна u0393173 68 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
519 Малеев Даниил Артёмович u0398155 68 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
520 Фаттахов Азат Фарвазович u0377166 68 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
521 Федоров Владимир Владимирович u0384445 68 -Российская Федерация с.Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
522 Хайретдинова Диана Дамировна u0379288 68 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
523 Матнадзе Роман Вахтангович u0401216 67.64 26. Ставропольский край г. Ставрополь Лицей номер 5
524 Иванникова Валерия Михайловна u0382973 67.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
525 Вирабян Тигран Артурович u0388610 67 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
526 Власов Олег Петрович u0391768 67 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
527 Давыдова Александра Викторовна u0374677 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
528 Деньгова Анастасия Михайловна u0400717 67 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
529 Дудко Матвей Владимирович u0376335 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
530 Кривец Елена Витальевна u0376567 67 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
531 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 67 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
532 Ласский Александр Витальевич u0382222 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
533 Лисовая Анастасия Вадимовна u0398043 67 77. Москва Москва Вторая школа
534 Митрофанова Софья Евгеньевна u0390302 67 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
535 Перевощиков Егор Евгеньевич u0384188 67 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3
536 Потапов Никита Сергеевич u0396333 67 58. Пензенская область город Пенза Губернский лицей
537 Тин Павел Александрович u0375984 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
538 Тихонов Михаил Вадимович u0393435 67 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
539 Тумаков Анатолий Владимирович u0382218 67 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ №17
540 Хабарова Нина Юрьевна u0392305 67 72. Тюменская область Тюмень гимназия
541 Хамитов Бахтияр Рамилевич u0391368 67 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
542 Черенков Савелий Юрьевич u0395078 67 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
543 Галстян Леон Ервандович u0376122 66.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
544 Латяева София Михайловна u0390163 66.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
545 Чарикова Ольга Сергеевна u0383541 66.76 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
546 Катышев Павел Вадимович u0398973 66.25 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
547 Волкова Анна Сергеевна u0399132 66.2 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
548 Лампиев Александр Евгеньевич u0392668 66.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
549 Хомяков Ярослав Антонович u0390570 66.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
550 Агличеев Михаил Сергеевич u0396113 66.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
551 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
552 Амосова Вероника Евгеньевна u0380486 66 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
553 Брагина Валерия Вадимовна u0390941 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
554 Галямов Камил Ансарович u0390582 66 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
555 Демидов Никмта Александрович u0391490 66 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
556 Кепин Андрей Романович u0388831 66 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3
557 Костенок Елизавета Николаевна u0376153 66 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
558 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0375457 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163
559 Марцыновский Владислав Дмитриевич u0379612 66 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
560 Петров Виктор Иванович u0391125 66 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
561 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0399987 66 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
562 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
563 Рахманов Назар Михайлович u0386274 66 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
564 Сидельников Николай Сергеевич u0384634 66 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
565 Снисаренко Артем Андреевич u0383604 66 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
566 Тюрина Татьяна Алексеевна u0399349 66 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49
567 Шапиро Эдвард Маркович u0395200 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
568 Лаптев Лев Юрьевич u0399610 65.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
569 Губарев Никита Олегович u0384709 65.27 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
570 Лабуткин Евгений Сергеевич u0390069 65.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
571 Романенко Александр Владимирович u0394626 65.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
572 Александров Максим Андреевич u0379229 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
573 Вивсяная Валентина Сергеевна u0383748 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород лицей №28
574 Гайнетдинова Лина Ирековна u0384747 65 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
575 Досманов Тимур Павлович u0395634 65 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
576 Замятин Сергей Владимирович u0391650 65 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
577 Запорожченко Виталий Сергеевич u0401133 65 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
578 Игнатов Егор Олегович u0379934 65 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
579 Казакова София Валерьевна u0394758 65 72. Тюменская область Тюмень лицей
580 Коков Никита Валентонович u0377022 65 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
581 Котляр Наталья Владимировна u0393403 65 Украина мариуполь Технический лицей
582 Лапшин Никита Александрович u0391944 65 50. Московская область Химки Лицей №13
583 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 65 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
584 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 65 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
585 Полозова Александра Павловна u0388029 65 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
586 Раскин Иван Ильич u0387519 65 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
587 Русейкин Даниил Сергеевич u0390903 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
588 Сидоров Владимир Павлович u0389971 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
589 Скворцов Роман Владимирович u0379109 65 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
590 Сулбаев Александр Андреевич u0394655 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
591 Тумаков Данила Владимирович u0381066 65 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
592 Уваров Егор Ильич u0378306 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
593 Шамаев Ильдар Рустемович u0379970 65 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
594 Фатеев Данила Сергеевич u0382325 64.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
595 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0389252 64.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
596 Галиулина Диана Ринатовна u0389975 64 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
597 Гусев Алексей Дмитриевич u0386946 64 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ
598 Ишмаев Искандер Рамитович u0400852 64 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
599 Казаков Сергей Вадимович u0392644 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
600 Клопов Алексей Николаевич u0381727 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
601 Ковалев Олег Сергеевич u0399601 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
602 Коровиков Иван Александрович u0399711 64 32. Брянская область Новозыбков Лицей
603 Ласкин Кирилл Алексеевич u0394236 64 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
604 Логинов Владислав Дмитриевич u0377804 64 39. Калининградская область Калининград КМЛ
605 Лукова Анна Сергеевна u0399833 64 50. Московская область Химки Лицей№13
606 Макарова Анна Александровна u0375481 64 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
607 Махмутов Айрат Маратович u0377637 64 16. Республика Татарстан Казань СОШ 132
608 Рахимьянова Валерия Эдуардовна u0381770 64 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
609 Саночкина Анна Витальевна u0387347 64 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
610 Сиренко Никита Данилович u0391616 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
611 Ситникова Александра Олеговна u0397803 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
612 Соснина Кристина Владимировна u0390100 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
613 Столяров Всеволод Юрьевич u0394860 64 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
614 Щербакова Вера Георгиевна u0391834 64 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
615 Рябых Владислав Юрьевич u0375051 63.84 50. Московская область Электросталь Школа 13
616 Комаров Вадим Константинович u0394905 63.79 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
617 Холодов Алексей Юрьевич u0384207 63.76 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
618 Процан Артем Сергеевич u0383493 63.6 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
619 Томосова Ольга Сергеевна u0391065 63.57 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
620 Сутягин Вадим Игоревич u0385879 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
621 Борзенков Александр Сергеевич u0399331 63 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
622 Васильева Елизавета Александровна u0377571 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
623 Виноградов Сергей Олегович u0400226 63 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
624 Емельянова Эвелина Николаевна u0400252 63 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
625 Изьюров Александр Сергеевич u0375028 63 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия №161
626 Кабирова Светлана Маратовна u0394581 63 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
627 Колпаков Владимир Одегович u0384548 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
628 Кречин Артём Робертович u0376737 63 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
629 Кузнецов Данил Александрович u0376560 63 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
630 Матасов Алексей Алексеевич u0393133 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
631 Морозова Екатерина Михайловна u0375068 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163
632 Сайтаков Дмитрий Ринатович u0388677 63 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
633 Сафронов Валентин Константинович u0396988 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
634 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
635 Ушакова Ирина Александровна u0397063 63 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
636 Заветная Виктория Тимофеевна u0399644 62.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
637 Лебедев Владимир Константинович u0388394 62.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
638 Тепляшин Иван Игоревич u0374775 62.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
639 Федоренко Илья Алексеевич u0396339 62.6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
640 Шумицкая Екатерина Андреевна u0395862 62.56 46. Курская область Курчатов гимназия
641 Маврин Алексей Владимирович u0387804 62.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
642 Акшаев Никита Игоревич u0382575 62 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
643 Башинова Мария Владимировна u0400020 62 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
644 Бобылев Артём Юрьевич u0399086 62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
645 Будников Вячеслав Николаевич u0401303 62 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
646 Гайдучёнок Владимир Дмитриевич u0398229 62 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
647 Жарков Георгий Валерьевич u0394190 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
648 Живодеров Дмитрий Павлович u0401083 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
649 Захода Тимур Викторович u0379383 62 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
650 Костров Игорь Сергеевич u0395403 62 10. Республика Карелия Иванино МОУ КСОШ*№5
651 Кушнерюк Сергей Сергеевич u0399606 62 66. Свердловская область Берёзовский СУНЦ УрФУ
652 Манчук Никита Александрович u0393281 62 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
653 Рябис Савелий Янович u0399784 62 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
654 Титюк Олег Олегович u0392795 62 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
655 Ильченко Екатерина Юрьевна u0395580 61.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
656 Рогозинская Дарья Анреевна u0377258 61.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
657 Никонов Виталий Алексеевич u0392024 61.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
658 Потурило Евгений Николаевич u0388106 61.4 Беларусь Гродно ГрГГ
659 Георгиев Иван Дмитриевич u0389136 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
660 Захаров Марк Андреевич u0391762 61.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
661 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 61.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
662 Александров Александр Витальевич u0393200 61 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
663 Дорошенко Иван Алексеевич u0400746 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
664 Иванов Алексей Михайлович u0386166 61 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
665 Иванцов Артём Александрович u0390043 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
666 Капитульский Павел - u0386402 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
667 Карлов Владимир Алексеевич u0393932 61 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
668 Кирилюк Екатерина Александровна u0396610 61 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
669 Кутдусов Айдар Алмазович u0390584 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
670 Ласточкин Владислав Владимирович u0391430 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
671 Легошин Алексей Дмитриевич u0378841 61 73. Ульяновская область г. Ульяновск Гимназия №1
672 Лубин Николай Константинович u0379401 61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
673 Лысая Анастасия Сергеевна u0382665 61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
674 Макаров Данила Евгеньевич u0376006 61 50. Московская область -Орехово-Зуево МОУ СОШ ном. 20 им. Н.З.Бирюкова
675 Марусев Егор Александрович u0380057 61 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
676 Михайлычева Мария Валерьевна u0391076 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
677 Полевов Александр Витальевич u0384929 61 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
678 Савченко Алёна Сергеевна u0392213 61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
679 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0390581 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
680 Степанов Артем Игоревич u0391679 61 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
681 Тягин Олег Салаватович u0399707 61 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
682 Белкин Сергей Михайлович u0386478 60.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
683 Измайлов Авраам Изольдович u0397182 60.7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
684 Макаров Александр Михайлович u0386074 60.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
685 Аладышев Максим Вячеславович u0388909 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
686 Барабаш Николай Сергеевич u0397726 60 Беларусь минск Лицей БГУ
687 Болычев Филипп Станиславович u0375076 60 63. Самарская область Самара Гимназия №4
688 Бородкин Михаил Андреевич u0379885 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
689 Ворошилова Влада Андреевна u0380212 60 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №1
690 Ермаков Алексей Дмитриевич u0396237 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
691 Заяц Кирилл Петрович u0375433 60 Беларусь Борисов гимназия
692 Зноев Матвей Юрьевич u0377940 60 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
693 Иванов Алексей Андреевич u0391759 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
694 Лапко Максим Вадимович u0378447 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
695 Лупехина Людмила Евгеньевна u0391939 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №30
696 Мельников Владимир Александрович u0382680 60 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ Гимназия №2
697 Миндияров Тимур Рустамович u0401315 60 50. Московская область Подольск Лицей
698 Неледова Елизавета Викторовна u0399820 60 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
699 Попова Татьяна Андреевна u0386475 60 12. Республика Марий Эл п. Новый Торъял ГБОУ РМЭ МЛИ
700 Потапов Антон Андреевич u0392984 60 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
701 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
702 Сухарко Дмитрий Александрович u0378878 60 Беларусь г. Фаниполь ГУО г.Фаниполя
703 Хамидулин Илья Хасанович u0386054 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
704 Ханнанова Элина Артуровна u0399575 60 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
705 Шигаев Никита Олегович u0376092 60 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
706 Ходунов Дмитрий Михайлович u0394471 59.75 Беларусь Новополоцк СШ
707 Ильина Татьяна Андрияновна u0391740 59.4 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
708 Cивцов Михаил Андреевич u0380370 59 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
709 Бердников Кирилл Дмитриевич u0387823 59 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
710 Богданова Елизавета Сергеевна u0387185 59 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
711 Боровикова Анастасия Андреевна u0385105 59 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
712 Будагян Мартун Самвелович u0400928 59 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
713 Волобуев Роман Александрович u0400317 59 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
714 Гавррилов Арсений Алексеевич u0378543 59 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
715 Гройсман Роман Вячеславович u0390774 59 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
716 Делибалт Максим Сергеевич u0393493 59 Беларусь минск Лицей №1
717 Ермолаев Егор Дмитриевич u0396781 59 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
718 Иванов Егор Сергеевич u0381858 59 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
719 Каледина Евгения Николаевна u0384561 59 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
720 Карпов Егор Витальевич u0394789 59 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
721 Кирьянова Екатерина Николаевна u0396231 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
722 Кузнецова Маргарита Витальевна u0374568 59 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
723 Макаров Михаил Сергеевич u0379271 59 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
724 Мурзин Салават Зульфатович u0392247 59 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Олуяз МБОУ Олуязский лицей
725 Пашкевич Ирина Сергеевна u0397149 59 Беларусь Минск Лицей БГУ
726 Ривис Никита Михайлович u0392703 59 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
727 Савченко Евгений Сергеевич u0391881 59 Беларусь Борисов Гимназия №1
728 Сивуха Андрей Владимирович u0394283 59 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
729 Струихина Ксения Александровна u0395352 59 45. Курганская область Курган Гимназия 30
730 Чесноков Максим Валерьевич u0375109 59 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
731 Чубаров Андрей Алексеевич u0399587 59 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ Лицей №3
732 Щипин Михаил Артемович u0393636 59 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
733 Волков Игорь Алексеевич u0384734 58.96 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
734 Скляндус Владислава Евгеньевна u0383536 58.8 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
735 Петров Дмитрий Анатольевич u0394049 58.25 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
736 Ершов Никита Алексеевич u0394826 58.2 74. Челябинская область Члябинск МБОУ лицей №31
737 Григорьев Юрий Александрович u0400864 58.12 -Россия п. Мста МБОУ Мстинская СОШ
738 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
739 Арсеньев Вадим Сергеевич u0385881 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
740 Вознесенская Елизавета Викторовна u0391607 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
741 Волосянов Александр Михайлович u0383773 58 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10
742 Горбунов Кирилл Андреевич u0392688 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
743 Горюнов Никита Сергеевич u0383119 58 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
744 Дёмина Любовь Александровна u0388697 58 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
745 Жолудева Александра Денисовна u0382861 58 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
746 Ионов Матвей Александрович u0375405 58 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
747 Ионов Никита Андреевич u0389564 58 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
748 Кафтырев Артём Антонович u0390854 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
749 Котова Алина Александровна u0388269 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
750 Култасов Рахат Ерланович u0396027 58 Казахстан Шымкент Гимназия №8
751 Меркулова Зоя Андреевна u0378540 58 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ№ 92
752 Наровецкий Андрей Денисович u0399790 58 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
753 Собко Марина Игоревна u0382454 58 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
754 Сочнев Владислав Сергеевич u0382138 58 77. Москва -Подольск ГБОУ №2083 Родники
755 Тимиркин Даниил Ильдусович u0379643 58 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
756 Шевелев Андрей Иванович u0390612 58 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
757 Шемякин Матвей Юрьевич u0400854 58 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
758 Завражнов Максим Вячеславович u0375209 57.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
759 Корнев Илья Сергеевич u0391859 57.8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
760 Ахметов Марсель Булатович u0394770 57.65 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
761 Кувардин Артём Вадимович u0397140 57.6 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ
762 Макарцева Юлия Владимировна u0400633 57.4 30. Астраханская область Астрахань Лицей
763 Никитин Владимир Георгиевич u0400684 57.26 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
764 Болотов Владимир Андреевич u0391707 57 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
765 Гасанов Камиль Магомедович u0390947 57 77. Москва Москва гбое
766 Горшков Александр Петрович u0394212 57 77. Москва Москва ГБОУ 1575
767 Кленин Андрей Владимирович u0388784 57 40. Калужская область Калуга Лицей №9
768 Кузнецов Иван Сергеевич u0389186 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
769 Курчев Никита Алексеевич u0383561 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород
770 Люткевич Марк Александрович u0400692 57 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
771 Моисеева Александра Илиьинична u0379803 57 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
772 Никитин Максим Константинович u0391908 57 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
773 Осетров Даниил Алексеевич u0397561 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
774 Первышев Фёдор Андреевич u0400001 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
775 Ромаданский Кирилл Алексеевич u0381966 57 16. Республика Татарстан Казань Лицей 177
776 Сергеенко Тимофей Игоревич u0383291 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
777 Сиразитдинова Диана Аликовна u0396031 57 Казахстан Шымкент Гимназия №8
778 Скоблов Данил Андреевич u0390959 57 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
779 Смирнова Полина Игоревна u0376474 57 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
780 Таламанов Георгий Алексеевич u0400798 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
781 Тонюшкина Варвара Андреевна u0401209 57 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
782 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
783 Чепурнов Евгений Алексеевич u0397645 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
784 Шитухин Эдуард Викторович u0393934 57 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
785 Канашова Анна Константиновна u0399380 56.73 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
786 Шлиссер Марина Сергеевна u0394453 56.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
787 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0394923 56.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
788 Микалюк Диора Александровна u0399382 56.2 Казахстан Байконур Школа №3
789 Филаткин Алексей Андреевич u0391583 56.2 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
790 Долотказин Олег Ильдарович u0379257 56.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
791 Александров Евгений Михайлович u0392096 56 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
792 Драпезо Илья Александрович u0399892 56 Беларусь Борисов Гимназия №1
793 Кокин Роман Олегович u0393584 56 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
794 Королева Ирина Юрьевна u0399407 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
795 Кудрявцева Александра Александровна u0394869 56 63. Самарская область Самара СМТЛ
796 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
797 Мацокина Валерия Валерьевна u0389495 56 23. Краснодарский край г. Анапа МБОУ СОШ №1
798 Никандрова Елизавета Станиславовна u0388670 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
799 Резников Никита Андреевич u0390424 56 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №24
800 Рожков Игорь Алексеевич u0400326 56 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
801 Саркарова Марьям Маратовна u0394919 56 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
802 Сиринов Илья Андреевич u0382684 56 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
803 Сурков Никита Сергеевич u0376523 56 71. Тульская область Тула Лицей#2
804 Сухорукова Юлия Сергеевна u0400458 56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
805 Томилова Варвара Андреевна u0400813 56 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
806 Тухта Владислав Михайлович u0389416 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
807 Филимонова Елена Павловна u0399489 56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
808 Шахлевич Марк Александрович u0391623 56 26. Ставропольский край Георгиевск М Б О У С О Ш
809 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 55.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
810 Пирошкина Виктория Андреевна u0398132 55.2 -Россия Чебоксары МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
811 Баранов Денис Владимирович u0393669 55 Беларусь минск Лицей №1
812 Белашов Антон Сергеевич u0377643 55 Беларусь Гомель Гимназия №14
813 Бессмертный Евгений Игоревич u0392418 55 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1514
814 Бугаков Егор Михайлович u0386626 55 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ 50
815 Горбун Владислав Алексеевич u0383288 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
816 Гурьянов Марк Владимирович u0391953 55 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ лицей №14
817 Дмитриев Даниил Михайлович u0395002 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
818 Иванов Андрей Петрович u0391478 55 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
819 Кидинова Дарья Дмитриевна u0385990 55 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
820 Кирьянова Анна Дмитриевна u0384670 55 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
821 Киселев Максим Андреевич u0381846 55 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
822 Ковалева Екатерина Александровна u0375814 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
823 Косоватова Татьяна Александровна u0391200 55 50. Московская область Химки МАОУ
824 Летягин Константин Романович u0397181 55 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
825 Лупанова Яна Владимировна u0384011 55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
826 Павлов владислав сергеевич u0375967 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
827 Переверзева Александра Павловна u0383802 55 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1399
828 Петров Иван Андреевич u0391892 55 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
829 Приваленко Антон Алексеевич u0390920 55 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
830 Родин Максим Сергеевич u0375165 55 16. Республика Татарстан Kazan ОШИ Лицей им.Н.И.Лобачевского (КФУ)
831 Рудзевич Александра Евгеньевна u0391816 55 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
832 Синюков Максим Владимирович u0374722 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
833 Теньгаев Александр Алексеевич u0379732 55 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
834 Усков Ярослав Игоревич u0401010 55 74. Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ 4
835 Чистый Аркадий Сергеевич u0379450 55 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №35
836 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0380541 55 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран лицей интернат 79
837 Власова Вероника Алексеевна u0387418 54.66 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
838 Шлёмин Максим Сергеевич u0401011 54.6 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
839 Гербер Маргарита Юрьевна u0398918 54.56 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
840 Храмцова Анастасия Михайловна u0381019 54.43 Беларусь аг. Пальминка Пальминская СШ
841 Галимуллина Элина Альбертовна u0396325 54.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
842 Завойских Евгения Васильевна u0386992 54.2 -Российская Федерация Йошкар-Ола лицей Инфотех
843 Борисова Юлия Сергеевна u0387318 54.06 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
844 Алексеев Антон Андреевич u0395336 54 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
845 Арзангулян Марк Эмилевич u0390946 54 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
846 Бариев Адель Маратович u0390573 54 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
847 Борисов Денис Альбертович u0379072 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
848 Валеева Лейсан Нурмухаметовна u0399494 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
849 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
850 Гелюх Анастасия Вадимовна u0400219 54 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ № 10
851 Горбачев Никита Олегович u0400531 54 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
852 Гордеев Артём Романович u0379611 54 24. Красноярский край Красноярский край, г Красноярск МАОУ СШ №150
853 Гридин Егор Владимироывич u0393649 54 Беларусь витебск гимназия №4
854 Гуламов Даниил Ризванович u0375765 54 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
855 Ерохов Дмитрий Константинович u0384680 54 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
856 Ким Бок Сун . u0375192 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
857 Косых Виктор Сергеевич u0377669 54 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
858 Кочетков Владислав Васильевич u0400232 54 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
859 Красавина Анастасия Викторовна u0391738 54 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
860 Краснова Анна Алексеевна u0393627 54 71. Тульская область Тула МОУ - СОШ №71
861 Кубанов Никита Николаевич u0399570 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
862 Ленский Владислав Михайлович u0381559 54 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
863 Маричева Елизавета Алексеевна u0388449 54 67. Смоленская область Смоленк МБОУ СШ №6
864 Насибуллин Данил Ханифович u0400833 54 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
865 Россомахина Ольга Вячеславовна u0389364 54 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
866 Семакин Александр Александрович u0385542 54 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
867 Соловьев Михаил Воадимирович u0395382 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
868 Степанов Михаил Владимирович u0383195 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
869 Стыров Сергей Николаевич u0382411 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
870 Турубаров Дмитрий Геннадьевич u0395236 54 23. Краснодарский край Лабинск МОАУ СОШ N7
871 Федотова Екатерина Николаевна u0384467 54 52. Нижегородская область город Дзержинск МБОУ СШ №30
872 Шкилёва Ирина Вячеславовна u0375556 54 55. Омская область г. Омск Лицей №64
873 Шутяк Александр Юрьевич u0379375 54 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
874 Яковлев Виктор Александрович u0395412 54 50. Московская область Химки Лицей №13
875 Шеховцова Ирина Романовна u0378371 53.88 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
876 Шахова Арина Игоревна u0382948 53.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
877 Власова Любовь Александровна u0400673 53.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
878 Полуйкова Евгения Владимировна u0399483 53.56 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
879 Рахманкин Денис Сергеевич u0400781 53.45 40. Калужская область Обнинск Сунц мгу
880 Уландаев Владислав Нимаевич u0396800 53.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
881 Дедюхин Никита Алексеевич u0399339 53.25 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
882 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0377182 53.2 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
883 Агабаев Тимур Муратович u0389858 53 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
884 Болотовский Константин Владимирович u0388385 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
885 Вятчин Никита Сергеевич u0385433 53 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
886 Галкина Мария Алексеевна u0382055 53 50. Московская область -г. Мытищи МАОУ Лицей №15
887 Голубева Екатерина Антоновна u0401064 53 37. Ивановская область Иваново МОУ СОШ №35
888 Григорьева Виктория Михайловна u0392080 53 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
889 Егоров Владислав Валерьевич u0383988 53 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
890 Зенин Кирилл Алексеевич u0379344 53 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
891 Исаев Максим Дмитриевич u0374974 53 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
892 Кожухаров Никита Андреева u0400390 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
893 Королева Клавдия Максимовна u0392164 53 50. Московская область Химки Лицей№13
894 Корсак Владимир Владимирович u0391826 53 Беларусь Чечерск ГУО Гимназия г. Чечерска
895 Кусаев Даниил Алимбекович u0391990 53 77. Москва Москва Вторая школа
896 Наумагамбетова Мадина Нуржановна u0389853 53 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
897 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
898 Панасенко Данил Андреевич u0386170 53 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
899 Пархачев Андрей Вадимович u0397487 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
900 Скрыль Павел Иванович u0392803 53 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
901 Терешко Иван Людвиг Валерьевич u0383460 53 Беларусь минск Гимназия 34
902 Касатонова Инна Сергеевна u0391258 52.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
903 Монахов Максим Денисович u0399613 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
904 Нарижная Лариса Владимировна u0395225 52.6 Казахстан г.Шымкент гим.№8
905 Юрин Олег Викторович u0387670 52.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
906 Акунеев Владимир Владиславович u0382603 52.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
907 Йосимовска Анастасия Воиславовна u0392828 52.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ Лицей №1
908 Баранов Даниил Романович u0390477 52 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
909 Васильев Владислав Викторович u0383025 52 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
910 Волосенко Тырыпыры Александровна u0388856 52 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
911 Калинин Даниил Дмитриевич u0375834 52 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
912 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
913 Латыпова Виктория Андреевна u0392147 52 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
914 Новичкова Ирина Юрьевна u0379209 52 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
915 Носова Элина Юрьевна u0375570 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ ЛИТ№36
916 Позмогов Кирилл Игоревич u0388342 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
917 Степанов Борис Сергеевич u0395229 52 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
918 Фоменко Ольга Ивановна u0377730 52 Узбекистан г. Ташкент Академический лицей при ТУИТ
919 Амангельдиев Рамазан Аскарович u0398854 51.87 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
920 Ситдиков Асхат Булатович u0395034 51.84 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
921 Бронникова Софья Валерьевна u0384642 51.8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
922 Мальцев Максим Игоревич u0388335 51.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
923 киселев илья васильевич u0400903 51.62 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ
924 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0383106 51.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
925 Егоров Николай Алексеевич u0394209 51.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
926 Костюкевич Людмила Александровна u0398830 51.2 -Россия Санкт-Петербург лицей 179
927 Нгуен Хоанг Ань u0376734 51.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
928 Алейник Максим Алексеевич u0392810 51 47. Ленинградская область -Выборг г. МБОУ СОШ №37
929 Ахметгалиев Эмиль Камилевич u0392928 51 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
930 Германов Алексей Олегович u0389676 51 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
931 Егорова Дарья Аркадьевна u0387089 51 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
932 Земских Максим Владимирович u0383285 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
933 Каравашкин Марк Александрович u0392510 51 42. Кемеровская область п. Бачатский МБОУ Лицей №22 города Белово
934 Кудряева Дарья Владимировна u0395070 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
935 Лобанова Софья Николаевна u0388497 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
936 Лысак Ксения Ярославовна u0393256 51 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
937 Мартынов Эдуард Евгеньевич u0399516 51 71. Тульская область г. Ясногорск МОУ СОШ №3
938 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
939 Мурадова Алина Латифовна u0395524 51 Казахстан Шымкент Гимназия №8
940 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
941 Прудникова Ирина Алексеевна u0375506 51 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
942 Султанов Алексей Дмитриевич u0391255 51 49. Магаданская область Магадан школа No 14
943 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
944 Филиппов Евгений Иванович u0388177 51 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
945 Хенкин Михаил Александрович u0399467 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
946 Яшин Дмитрий Вадимович u0399295 51 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
947 Поляков Александр Михайлович u0394155 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
948 пономаренко полина викторовна u0377008 50.68 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
949 Загорская Алина Эдуардовна u0376321 50.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
950 Мухаметджанов Идрис Игиловиджич u0390609 50.42 05. Республика Дагестан Грозный ХАОМ гимназия №4
951 Королёв Василий Михайлович u0395451 50.4 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ
952 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0388791 50.4 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
953 Радченко Семен Викторович u0385028 50.2 77. Москва Москва МБОУ СОШ
954 Суворов Данил Владиславович u0392502 50.05 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
955 Ёлкин Антон Андреевич u0386542 50 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
956 Бобров Илья Станиславович u0399451 50 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
957 Богданов Егор Алексеевич u0392941 50 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2026
958 Волчков Евгений Юрьевич u0401246 50 77. Москва Подольск МБОУ СОШ 13
959 Горшкова Мария Геннадьевна u0377949 50 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
960 Давыдов Сергей Анатольевич u0392453 50 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
961 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
962 Егоров Олег Анатольевич u0387493 50 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
963 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0394315 50 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
964 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
965 Иванова Валерия Алексеевна u0393169 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
966 Кулев Кирилл Дмитриевич u0378368 50 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
967 Лавлинский Михаил Сергеевич u0388655 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
968 Макаров Глеб Евгеньевич u0383687 50 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
969 Михалев Антон Алексеевич u0388661 50 56. Оренбургская область г.Оренбург ФМЛ
970 Печеркин Артём Анатольевич u0381626 50 74. Челябинская область Миасс МБОУ Лицей №6
971 Полунин Александр Александрович u0377316 50 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
972 Попов Сергей Сергеевич u0397169 50 29. Архангельская область Северодвинск СГГ
973 Рихтер Эрик Евгеньевич u0392154 50 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
974 Слабодчук Ксения Михайловна u0376037 50 04. Республика Алтай с.Дмитриевка , Турочаксикй район, Республика Алтай МОУ Дмитриевская СОШ
975 Стасюкевич Артём Андреевич u0397120 50 Беларусь Минск Лицей БГУ
976 Субботина Анастасия Анатольевна u0377360 50 31. Белгородская область Старый Оскол гимназия №18
977 Сұлтан Әділ - u0385536 50 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
978 Хрусталев Александр Алексеевич u0379120 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
979 Чернов Аркадий Николаевич u0378865 50 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
980 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
981 Шульга Иван Константинович u0387513 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
982 Шустанов Даниил Викторович u0382234 50 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
983 Подгорная Юлия Сергеевна u0394647 49.75 Беларусь Гомель Гимназия №14
984 Турарбек Нурбек Жакыпбекулы u0379287 49.75 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
985 Леонтьева Елизавета Михайловна u0385553 49.67 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
986 Грецов Максим Евгеньевич u0394242 49.6 71. Тульская область Тула Гимназия №1
987 Жидков Никита Игоревич u0400424 49.2 77. Москва г. Москва университетский лицей предуниверситария НИЯУ МИФИ
988 Киреев Василий Андреевич u0380062 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
989 Перелыгин Сергей Павлович u0394682 49.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
990 Дудин Павел Львович u0382026 49.12 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
991 Абрамова Анастасия Валерьевна u0395440 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
992 Алешина Дарья Романовна u0393822 49 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
993 Багров Дмитрий Андреевич u0397143 49 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
994 Белоколодов Даниил Дмитриевич u0396486 49 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский педагогический лицей-интернат
995 Викторов Илья Юрьевич u0382765 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
996 Воропаева Дарья Андреевна u0394522 49 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
997 Гордейко Мария Сергеевна u0379731 49 50. Московская область Реутов Лицей НИУ ВШЭ
998 Евдокимов Егор Александрович u0388140 49 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 100
999 Заводнов Александр Сергеевич u0384606 49 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1000 Кателевский Данила Александрович u0382078 49 26. Ставропольский край Железноводск МОУ СОШ №10
1001 Коберник Татьяна Николаевна u0380052 49 50. Московская область -г. БАЛАШИХА МБОУ г.о Балашиха СОШ №25
1002 Конобевцева Арина Данияровна u0389562 49 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1003 Коробов Константин Сергеевич u0380192 49 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1004 Кузьминов Александр Александрович u0382540 49 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
1005 Купкин Даниил Константинович u0400649 49 Беларусь Бобруйск Гимназия №3 г. Бобруйска
1006 Кухоткин Игорь Сергеевич u0397554 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1007 Лапыко Анатолий Олегович u0386401 49 24. Красноярский край Ужур сош
1008 Мельников Максим Андреевич u0377749 49 Беларусь минск Лицей 1
1009 Нетребина Светлана Александровна u0393476 49 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1010 Николаев Олег Сергеевич u0385251 49 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1011 Николаева Мария Юрьевна Юрьевна u0390776 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1012 Перетятько Арина Максимовна u0393803 49 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1013 Пестерев Михаил Евгеньевич u0387306 49 74. Челябинская область Чебаркуль МБОУ СОШ № 6
1014 Петроков Алексей Геннадьевич u0390738 49 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1015 Сафаргалин Айбулат Альбертович u0395527 49 02. Республика Башкортостан Учалы БГ с.Учалы
1016 Сенкевич Артем Андреевич u0391117 49 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1017 Серёжкин Виталик Александрович u0399682 49 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1018 Смирнов Артем Павлович u0385915 49 Казахстан Алматы СЛ
1019 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0392995 49 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1020 Татаринов Владимир Павлович u0375544 49 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1021 Тимошенко Анна Владиславовна u0388682 49 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1022 Тугушев Дамир Рустамович u0378486 49 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1023 Тугушев Тимур Рустамович u0378484 49 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1024 Туралы Нурбек Бауыржанулы u0394612 49 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1025 Ульрих Елизавета Юрьевна u0375113 49 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1026 Фахрутдинов Тимур Булатович u0383364 49 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1027 Юркова Кристина Станиславовна u0395823 49 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1028 Роуба Роман Юрьевич u0382327 48.6 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1029 Зинченко Екатерина Александровна u0400466 48.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1030 Кротиков Сергей Ильич u0397773 48.52 Казахстан г. Атырау школа-лицей №17
1031 Державин Андрей Андреевич u0375171 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1032 Кочнов Анатолий Алексеевич u0386430 48.27 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
1033 Журавлев Данила Андреевич u0388684 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1034 Афиатуллов Ринат Энсарович u0400211 48.2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1035 Воронцов Кирилл Александрович u0383160 48.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1036 Миланич Александр Александрович u0378640 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1037 Найда Артур Вениаминович u0374877 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1038 Сергеев Никита Николаевич u0374932 48.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1039 Алымов Никита Юрьевич u0380102 48 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
1040 Амирова Анна Дмитриевна u0385096 48 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1041 Баранов Олег Игоревич u0382718 48 50. Московская область Одинцово МОУ Лицей № 6
1042 Вельможин Даниил Сергеевич u0388528 48 64. Саратовская область Саратов Лицей №15
1043 Высотина Дарья Владимировна u0399154 48 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1044 Голубь Илья Сергеевич u0397114 48 Беларусь минск Лицей БГУ
1045 Гольцов Михаил Андреевич u0381058 48 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
1046 Жириновский Илон Вольфович u0391243 48 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей №46
1047 Злобин Илья Александрович u0379325 48 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1048 Иванов Никита Сергеевич u0374783 48 65. Сахалинская область Холмск Школа №6
1049 Иващенко Леонид Витальевич u0397157 48 50. Московская область Химки Лицей №13
1050 Игнашов Вадим Максимович u0392910 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1051 Канаев Данис Сергеевич u0391702 48 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1052 Кахаров Федор Дмитриевич u0399527 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1053 Климов Иван Васильевич u0381298 48 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1054 Клюшин Максим Александрович u0390145 48 52. Нижегородская область Дзержинск школа
1055 Кобзарь Екатерина Сергеевна u0391978 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1056 Ковалев Павел Олегович u0389012 48 Беларусь Могилев Средняя школа №34
1057 Колобаев Дмитрий Анатольевич u0375431 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1058 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1059 Кузьмичев Илья Павлович u0389817 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
1060 Лахтиков Владислав Ильич u0399851 48 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1061 Лихачева Полина Максимовна u0378364 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1062 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1063 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0395076 48 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1064 Михеев Илья Игоревич u0392536 48 55. Омская область Омск Гимназия №117
1065 Мякотин Игорь Сергеевич u0388303 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1066 Образцов Иван Александрович u0375752 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1067 Овчаров Юрий васильевич u0378799 48 61. Ростовская область Ростов на Дону СОШ
1068 Ольховская Анастасия Викторовна u0392153 48 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
1069 Паршикова Елизавета Алексеевна u0381555 48 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль
1070 Первышина Татьяна Андреевна u0397213 48 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1071 Петров Мерген Наранович u0379340 48 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1072 Постникова Арина Олеговна u0375697 48 50. Московская область Дмитров гимназия Логос
1073 Сафиуллин Данил Альбертович u0386559 48 16. Республика Татарстан Альметьвск Лицей №2 (ЕМГЛи)
1074 Смирнов Илья Денисович u0381296 48 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1075 Солодовников Андрей Кириллович u0382742 48 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1076 Сулейманова Алла Маратовна u0392063 48 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ
1077 Телепенин Роман Константинович u0395805 48 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1078 Фомашин Илья Станиславович u0393280 48 23. Краснодарский край ст.Павловская СОШ 2
1079 Чудакова Анна Юрьенва u0390137 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1080 Шестак Вадим Дмитриевич u0396660 48 Беларусь Белыничи ГУО средняя школа №1
1081 Шиханцов Владимир Викторович u0379067 48 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1082 Шудегова Влада Константиновна u0392034 48 18. Удмуртская республика с. Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1083 Якимов Алексей Евгеньевич u0393089 48 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1084 Якубец Никита Сергеевич u0399373 48 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1085 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0399943 47.81 61. Ростовская область город Таганрог МАОУСОШ№10
1086 Софронов Егор Андреевич u0394447 47.8 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1087 Ежова Виолетта Витальевна u0390644 47.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №41
1088 Сидина Анастасия Сергеевна u0392048 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1089 Савельев Антон Андреевич u0399413 47.12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1090 Багров Дмитрий Вячеславович u0390099 47 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1091 Безденежных Павел Павлович u0386914 47 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1092 Брехов Даниил Вячеславович u0387227 47 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1093 Варламов Виталий Андреевич u0401142 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1094 Гаврилов Максим Сергеевич u0391256 47 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1095 Головко Сергей Александрович u0391914 47 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1096 Зайцева Алёна Николаевна u0391913 47 77. Москва -г. Москва Школа 1568
1097 Зявгаров Рустам Ильдарович u0376396 47 02. Республика Башкортостан Бирск МБОУ СОШ №7
1098 Левадний Егор Игоревич u0388663 47 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1099 Малышев Василий Павлович u0379701 47 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1995
1100 Морозов Александр Юрьевич u0380362 47 56. Оренбургская область Оренбург Школа 76
1101 Остащенко Владислав Ильич u0383286 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1102 Похилько Никита Михайлович u0400548 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1103 Рублева Анастасия Алексеевна u0388003 47 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1104 Сагиев Алмаз Ильдарович u0375901 47 16. Республика Татарстан Село Осиново Лицей им. В. В. Карпова
1105 Семенов Николай Сергеевич u0382879 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1106 Сергеенко Валентин Игоревич u0383294 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1107 Синьков Дмитрий Антонович u0401108 47 47. Ленинградская область Луга Школа 2
1108 Томашевич Мария Дмитриевна u0397673 47 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1109 Ушаков Михаил Алексеевич u0376116 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1110 Хадеева Полина Андреевна u0383200 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1111 Хованов Вячеслав Александрович u0397624 47 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1112 Шалагин Дмитрий Денисович u0379813 47 74. Челябинская область г. Южноуральск МОУ СОШ
1113 Феофилактова Валентина Юрьевна u0379070 46.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1114 Урманов Тагир Тимурович u0390081 46.6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1115 Андрейко Максим Андреевич u0375721 46.56 77. Москва Москва школа
1116 Верзунова Ксения Максимовна u0378315 46.2 50. Московская область Жуковский МАОУ школа №9
1117 Альханов Алексей Александрович u0400687 46 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №25
1118 Апокин Сергей Антонович u0400691 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1119 Артамонов Иван Сергеевич u0395687 46 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1120 Бурмистров Никита Вячеславович u0392106 46 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1121 Вахитова Дария Ириковна u0375537 46 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1122 Воронина Елизавета Юрьевна u0400767 46 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1123 Гришанов Никита Вадимович u0375775 46 Беларусь г. Гомель Гимназия №14 г. Гомеля
1124 Грязев Иван Павлович u0375347 46 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1125 Дока Ирина Евгеньевна u0387759 46 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1126 Ершора Избасар Нуржанович u0381271 46 Казахстан Актау эк лицей
1127 Журавлёв Владислав Владимирович u0400726 46 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1128 Имаметдинова Лина Маратовна u0393569 46 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1129 Казанцев Егор Родионович u0387777 46 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1130 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1131 Колос Артём Владимирович u0386960 46 -Российская Федерация Петрозаводск Университетский лицей
1132 Куксина Марина Владимировна u0390863 46 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1133 Молоткова Екатерина Андреевна u0400444 46 77. Москва Москва школа
1134 Петрунин Дмитрий Андреевич u0392023 46 40. Калужская область Калуга Лицей №9
1135 Пичунов Илья Павлович u0392469 46 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №17
1136 Салимова Алия Ришатовна u0375852 46 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1137 Серебрякова Анна Михайловна u0395340 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №90
1138 Сидоров Владислав Алексеевич u0391610 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1139 Третьяков Даниил Владимирович u0398718 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1140 Трофимов Данил Алексеевич u0389943 46 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
1141 Уткин Кирилл Львович u0393677 46 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ СШ №3
1142 Харев Павел Олегович u0396520 46 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1143 Хузина Аида Амировна u0389985 46 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1144 Чувызгалов Кирилл Андреевич u0389244 46 43. Кировская область Киров Лицей 21
1145 Юреня Роман Игоревич u0395084 46 50. Московская область Химки Лицей №13
1146 Ярошевич Святослав Викторович u0377334 46 Беларусь минск Лицей 1
1147 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0397991 45.99 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1148 Наумов Илья Игоревич u0384277 45.89 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1149 Романов Алексей Александрович u0393158 45.81 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
1150 Панчишкина Диана Владимировна u0400501 45.56 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1151 Сафонов Андрей Михайлович u0396564 45.56 71. Тульская область Узловая МАОУ СОШ № 61
1152 Нуржанов Руслан Кайратович u0388680 45.5 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1153 Сурикова Екатерина Евгеньевна u0382961 45.2 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1154 Алексеев Роман Игоревич u0383002 45 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
1155 Балныкин Герман Михайлович u0379131 45 77. Москва Москва ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179)
1156 Белоглазов Антон Денисович u0379214 45 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1157 Боброва Алёна Игоревна u0376858 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1158 Буров Николай Максимович u0384691 45 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
1159 Горшков Александр Ярославович u0390742 45 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
1160 Грищенко Дарья Алексеевна u0381207 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1161 Ермаков Никита Сергеевич u0388729 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1162 Жексембаева Амина Андреевна u0391388 45 51. Мурманская область г. Снежногорск МБОУ СОш 266
1163 Землянская Дарья Ильинична u0377119 45 Украина Херсон Херсонская гимназия 1
1164 Иманов Рауф Гасанович u0375867 45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1165 Казадаев Сергей Михайлович u0388864 45 77. Москва Москва Маоу 7
1166 Климцев Павел Александрович u0387015 45 54. Новосибирская область Купино Лицей
1167 Курганов Даниил Владимирович u0396618 45 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1168 Мордовин Николай Игоревич u0375963 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1169 Мосягин Олег Сергеевич u0375387 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1170 Пугачев Роман Александрович u0375297 45 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
1171 Свиркин Владислав Алексеевич u0387895 45 62. Рязанская область р. п. Старожилово Старожиловская средняя школа
1172 Стрепетов Алексей Андреевич u0391629 45 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1173 Токарев Кирилл Сергеевич u0394580 45 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1174 Туркменбай Мади Ерболулы u0382451 45 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан КГУ СОШ№10
1175 Тюнин Павел Александрович u0380894 45 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1176 Хузин Руслан Робертович u0387343 45 59. Пермский край Березники Физмат
1177 Швалева Анастасия Алексеевна u0386441 45 12. Республика Марий Эл пгт Сернур ССШ №2
1178 Василиади Георгий Сергеевич u0376148 44.75 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ
1179 Черняева Валерия Михайловна u0390188 44.65 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
1180 Абаполов Филипп Алексеевич u0374640 44.61 69. Тверская область Тверь МОУСОШ
1181 Кенес Ержан Муратович u0398795 44.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1182 Ярцев Вадим Александрович u0383516 44.56 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ
1183 Әлишер Тоғжан Нұржанқызы u0379136 44.5 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1184 Гузов Артём Алексеевич u0399947 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1185 Попов Георгий Николаевич u0399666 44.2 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
1186 Грачёв Алексей Алексеевич u0375175 44.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
1187 Chibirov Ruslan Ramazovich u0384183 44 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МОУСОШ
1188 Арутюнян Владимир Валерьевич u0384144 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1189 Бакаев Феликс Борисович u0390697 44 71. Тульская область г. Тула ЦО-гимназия №1
1190 Бахтоярова Софья Николаевна u0395858 44 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1191 Биктимиров Азат Альбертович u0376219 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ Гимназия №76
1192 Бородин Евгений Сергеевич u0385963 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1193 Букарев Андрей Максимович u0380151 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1194 Васильченко Дарья Дмитриевна u0376550 44 63. Самарская область п.Управленческий ЛФПГ
1195 Верхотурцев Иван Андреевич u0401023 44 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1196 Веткин Максим Денисович u0380764 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1197 Воробьева Анна Юрьевна u0380482 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1198 Гончаров Даниил Русланович u0396474 44 Беларусь Белыничи СШ№2
1199 Егоров Вадим Нюргустанович u0384455 44 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
1200 Ерахтин Александр Алексеевич u0396364 44 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1201 Зимин Виктор Александрович u0399143 44 Беларусь Гродно ГрГГ
1202 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1203 Измайлов Богдан Викторович u0390146 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1204 Колущинский Александр Андреевич u0392433 44 16. Республика Татарстан казань ОШИ IT-Лицей К(П)ФУ
1205 Кондрашов Тимофей Андреевич u0396384 44 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1206 Корзун Дмитрий Вячеславович u0378531 44 38. Иркутская область Иркутск школа 64
1207 Лифантьев Данил Александрович u0376807 44 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
1208 Маргарян Даниил Гарикович u0393413 44 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1209 Махов Егор Ильич u0399836 44 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1210 Метляков Андрей Альбертович u0396409 44 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
1211 Мороз Владимир Дмитриевич u0399206 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1212 Морозкина Екатерина Олеговна u0392734 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №41 г. Нижнего Новгорода
1213 Немцов Тимофей Михайлович u0397817 44 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1214 Нечуев Роман Сергеевич u0390665 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1215 Нурлыбек Мадина Саматовна u0385622 44 Казахстан город Шымкент имени К.Спатаева
1216 Однолько Дмитрий Константинович u0395881 44 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
1217 Перелыгин Егор Игоревич u0392551 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1218 Подопригора Максим Андреевич u0400941 44 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1219 Подпругин Владимир Николаевич u0392854 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №633
1220 Полякова Ксения Викторовна u0397045 44 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1221 Румянцев Виктор Вадимович u0384718 44 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1222 Субботин Никита Сергеевич u0388111 44 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
1223 Тарам Дарам Ионыч u0395068 44 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1224 Татаринов Никита Владимирович u0392319 44 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 22
1225 Турзина Юлия Максимовна u0391386 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1226 Федюнин Николай Васильевич u0387084 44 74. Челябинская область Челябинск ОЦ филиал
1227 Шатров Алексей Алексеевич u0396435 44 40. Калужская область Калуга Лицей №9
1228 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 43.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия
1229 Торгашев Максим Дмитриевич u0392959 43.4 52. Нижегородская область г. Кстово МАОУ „Лицей№38“
1230 Кетов Иван Игоревич u0396336 43.34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1231 Артемьев Владислав Владимирович u0399883 43.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1232 Рулева Дарья Алексеевна u0379772 43.2 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1233 Смирнов Алексей Фёдорович u0388866 43.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОУ СОШ №10
1234 Абрамов Семён Сергеевич u0386555 43 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
1235 Бубнов Данил Константинович u0387263 43 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1236 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1237 Габидулин Артем Фаридович u0399231 43 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 448
1238 Гусев Игорь Вадимович u0375350 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей №78
1239 Дьяконов Дмитрий Сергеевич u0401206 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
1240 Жбанов Руслан Сергеевич u0383416 43 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
1241 Колодин Евгений Дмитриевич u0394568 43 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1242 Коляда Денис Максимович u0388446 43 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1243 Косович Сергей Алексеевич u0393895 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1244 Котлярчук Владислав Вячеславович u0388315 43 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
1245 Мизев Виктор Павлович u0380282 43 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №6
1246 Панфилов Сергей Максимович u0399038 43 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №2
1247 Пирогов Андрей Николаевич u0376273 43 Беларусь Липень Липеньская СШ
1248 Подмарькова Наталья Евгеньевна u0396889 43 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
1249 Помыткина Анна Андреевна u0387746 43 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
1250 Пономарев Иван Николаевич u0395997 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1251 Пушкова Ольга Эдуардовна u0397173 43 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
1252 Чалова Карина Евгеньевна u0390556 43 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1253 Яковлева Анна Дмитриевна u0382364 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1254 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0395608 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1255 Пашкова Анастасия Андреевна u0389076 42.81 40. Калужская область г.Малоярославец МОУ Гимназия г.Малоярославца
1256 Фомин Максим Викторович u0389992 42.76 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1257 Бабаева Сабрина Асифовна u0386198 42.71 -Российская Федерация с.п Михейково Михейковская школа
1258 Кондратенко Георгий Сергеевич u0385884 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1259 Галкина Наталья Васильевна u0378199 42.51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1260 Токаев Александр Сергеевич u0386487 42.4 -Российская Федерация Котельнич школа №3
1261 самойлов даниил денисович u0396098 42.4 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1262 Пархоменко Полина Павловна u0399798 42.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1263 Золотарева Светлана Михайловна u0377800 42.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
1264 Казаков Арсений Максимович u0382697 42.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1265 Абрахманов Равиль Ринатович u0394657 42 52. Нижегородская область Пильна МБОУ СОШ №1
1266 Бабкин Иван Александрович u0391245 42 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1267 Бергер Игорь Андреевич u0400996 42 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1268 Борисенков Богдан Сергеевич u0400568 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1269 Гильманова Далия Айбулатовна u0400954 42 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1270 Голубев Даниил Юрьевич u0386685 42 Казахстан г.павлодар Гимназия номер 3
1271 Грачев Александр Андреевич u0382648 42 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1272 Елисеенко Александр Евгеньевич u0391609 42 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1273 Ертыбашев Игорь Владимирович u0400948 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1274 Захаренков Даниил Андреевич u0390576 42 24. Красноярский край Железногорск МБОУ Лицей №102 им. Решетнева
1275 Кобякова Анна Андреевна u0375719 42 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1276 Кутелев Никита Александровчи u0399275 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1277 Лаврентьев Андрей Андреевич u0389134 42 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1278 Лекомцев Даниил Романович u0399251 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1279 Лосев Александр Владимирович u0386894 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1280 Михайлов Прокопий Лазаревич u0381650 42 14. Республика Саха-Якутия с.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1281 Обухов Андрей Владимирович u0400714 42 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей
1282 Подклетнова Анна Александровна u0378016 42 63. Самарская область г. Самара МБОУ Школа Дневной пансион-84
1283 Попов Михаил Ильич u0400887 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1284 Радченко Павел Павлович u0379193 42 26. Ставропольский край с. Бурукшун МКОУ СОШ №12
1285 Ризванов Динар Фадисович u0391297 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1286 Семенова Эвелина Климентьевна u0393096 42 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.А.
1287 Стрелков Леон Олегович u0395567 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1288 Трубачев Ярослав Игоревич u0401013 42 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1289 Худяков Даниил Сергеевич u0381100 42 44. Костромская область п. Вохма МОУ Вохомская СОШ
1290 Хужина Алсу Тимуровна u0389130 42 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1291 Чернов Михаил Андреевич u0398382 42 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1292 Шакирзянов Искандер Русланович u0382460 42 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1293 Шелудько Алексей Юрьевич u0379195 42 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1294 Арчибасова Анна Геннадьевна u0400880 41.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1295 Сабаев Данила Дмитриевич u0390226 41.6 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1296 Беленьков Сергей Александрович u0401287 41.4 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №7
1297 Айзатвафин Тимур Завдятович u0389981 41.32 15. Республика Северная Осетия — Алания Иннополис Лицей Иннополис
1298 Клёвин Игорь Сергеевич u0390737 41.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1299 Ахмедов Амир Ахмедович u0394356 41 40. Калужская область г. Спас-Деменск МКОУ СОШ ШКОЛА 1
1300 Бурмин Ярослав Олегович u0396402 41 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1301 Гриневецкая Елизавета Александровна u0379690 41 Беларусь Глуск гимназия
1302 Данилов Артём Константинович u0374554 41 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1303 Даничкина Ксения Викторовна u0395066 41 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1304 Ефимова Александра Александровна u0382660 41 23. Краснодарский край с. Дивноморское школа №12
1305 Жабоев Евгений Исуфович u0375919 41 77. Москва -г. Москва Государственное общеобразовательное учреждение 962
1306 Исмаилова Сэвиндж Азизовна u0395855 41 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1953
1307 Козлов Владимир Александрович u0391877 41 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1308 Колесников Лев Сергеевич u0381762 41 -Россия Челябинск МБОУ СОШ №81
1309 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1310 Креминский Павел Игоревич u0386572 41 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1311 Лодяков Александр Олегович u0377264 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1312 Миланович Мария Павловна u0397166 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1313 Миллер Вадим Андреевич u0391669 41 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1314 Мошников Андрей Петрович u0400960 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1315 Мухамеджанов Ринат Русланович u0392459 41 37. Ивановская область Иваново Гимназия
1316 Олюнин Александр Владимирович u0384515 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1317 Путинцев Павел Петрович u0386984 41 77. Москва Москва Школа №1015
1318 Резанцева Дарья Яковлевна u0386541 41 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1319 Рекина Валерия Евгеньевна u0396801 41 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1320 Рештаненко Владислав Сергеевич u0399712 41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1321 Сафронов Роман Борисович u0377086 41 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ лицей 177
1322 Сахалиев Петр Петрович u0389451 41 03. Республика Бурятия Улан-Удэ БРИЭТ
1323 Серокуров Евгений Александрович u0399662 41 40. Калужская область Калуга СОШ 1
1324 Синяченко Никита Романович u0400984 41 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1325 Соколовский Александр Григорьевич u0395872 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1326 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0391656 41 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1327 Титов Тимофей Дмитриевич u0389725 41 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1328 Хаирнурова Валерия Альбертовна u0387614 41 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
1329 Шаповалова Виктория Сергеевна u0383879 41 -Российская Федерация г.Мытищи МАОУ лицей №15
1330 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1331 калпров константин валерьивич u0389249 41 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1332 Медведев Кирилл Андреевич u0391568 40.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 192
1333 Тиглев Илья Глебович u0389994 40.76 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1334 Крыласова Ольга Сергеевна u0375221 40.54 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
1335 Калим Дамир Едигеевич u0388695 40.31 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1336 Березина Анна Сергеевна u0381998 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
1337 Добыгин Андрей Денисович u0391835 40.2 Беларусь Чечерск Гимназия Чечерская
1338 Литвин Дмитрий Алексадрович u0393714 40.2 77. Москва Москва школа
1339 Туркменбаев Канат Аскарович u0388724 40.2 Казахстан Шымкент №44 средняя школа имени Бауыржана Момышулы
1340 Казанцев Андрей Владимирович u0378392 40.05 43. Кировская область с. Калинино МКОУ СОШ им. генерал-лейтенанта В. Г. Асапова с. К
1341 Александров Олег Игоревич u0384649 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1342 Багинский Станислав Константинович u0388038 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1343 Баева Валерия Сергеевна u0382277 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1344 Белов Артем Алексеевич u0397904 40 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1345 Берсенев Евгений Алексеевич u0400780 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1346 Галеев Айрат Айратович u0379664 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
1347 Деев Дмитрий Сергеевич u0400804 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1348 Дергилев Дмитрий Игоревич u0400950 40 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1349 Епимахов Никита Михайлович u0395626 40 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1350 Ершов Вадим Дмитриевич u0382822 40 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1351 Зюзина Ольга Романовна u0382598 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей 1
1352 Кашин Владислав Михаилович u0392212 40 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1353 Косарева Дарина Сергеевна u0386529 40 -Российская Федерация Орел МБОУ-гимназия №19
1354 Кузьменко Антон Константинович u0395595 40 50. Московская область Химки Лицей №13
1355 Куценко Максим Валерьевич u0381144 40 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1356 Лебедев Даниил Викторович u0374613 40 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
1357 Лескевич Даниил Казимирович u0391193 40 Беларусь Гродно ГрГГ
1358 Макаркин Антон Евгеньевич u0388381 40 61. Ростовская область г. Таганрог Лицей №28
1359 Муравьев Кирилл Ильич u0380516 40 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1360 Нгуен Тху Нга u0388752 40 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1361 Никитенко Владимир Владимирович u0395950 40 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1362 Овчаренко Михаил Эдуардович u0391628 40 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1363 Патрушева Дарья Олеговна u0399256 40 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1364 Приписнов Вадим Андреевич u0398813 40 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1365 Сазонов Леонид Владиславович u0393892 40 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1366 Соборницкая Александра Николаевна u0395885 40 Беларусь Минск СШ №73
1367 Соколов Александр Юрьевич u0392424 40 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1368 Сотников Евгений Сергеевич u0393511 40 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1369 Фаттахов Рузель Ильдарович u0385604 40 56. Оренбургская область Асекеевский район, п.Чкаловский МБОУ Чкаловская СОШ
1370 Фролов Максим Андреевич u0396324 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1371 Циновник Екатерина Владимировна u0392333 40 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1372 Шестаков Алексей Сергеевич u0399477 40 50. Московская область Сколково Мбоу Сош 12
1373 Никитин Михаил Николаевич u0393874 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1374 Попцова Мария Алексеевна u0381526 39.75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1375 Кузьмин Владимир Александрович u0392752 39.73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1376 Шлык Арсений Юлианович u0389456 39.68 47. Ленинградская область -г.Выборг ППЦ
1377 Мастрюков Анатолий Денисович u0401190 39.6 74. Челябинская область Магнитогорск школа 5
1378 Игнатенко Елизавета Александровна u0385808 39.56 77. Москва Москва школа
1379 Горшенев Константин Константинович u0383275 39.4 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1380 Калякулин Семен Олегович u0381295 39.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1381 Ладовир Александр Александрович u0383073 39.2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ г.Зернограда
1382 Рожкова Анастасия Андреевна u0396010 39.2 Казахстан Караганда СОШ №83 им. Г. Мустафина
1383 Корякин Максим Александрович u0395857 39.06 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1384 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0386937 39 02. Республика Башкортостан село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
1385 Вакулевич Юлия Сергеевна u0386830 39 76. Ярославская область г. Ростов МОУ гимназия имени А. Л. Кекина г. Ростов
1386 Воронин Максим Владимирович u0398774 39 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1387 Гаста Олег Вячеславович u0389297 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1388 Груздев Кирилл Александрович u0392485 39 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1389 Гущин Илья Олегович u0381079 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1390 Демешов Сергей Сергеевич u0396813 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395
1391 Зворыгина Анастасия Владимировна u0376819 39 02. Республика Башкортостан -г.Нефтекамск Гимназия№1
1392 Иванов Никита Александрович u0382399 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1393 Ким Вадим Олегович u0386662 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1394 Колганов Георгий Валерьевич u0375467 39 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1395 Красов Константин Сергеевич u0400876 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород
1396 Кувшинов Алексей Дмитриевич u0383216 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
1397 Куликов Виталий Ярославович u0375700 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ № 4
1398 Ламбин Алексей Владимирович u0399323 39 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
1399 Мисюра Иван Александрович u0393823 39 Беларусь Минск лицей
1400 Молчанов Сергей Евгеньевич u0385833 39 54. Новосибирская область Купино Лицей
1401 Нетойлад Дарья Владимировна u0380932 39 57. Орловская область г.Мценск средняя школа №8
1402 Никулина Татьяна Викторовна u0390691 39 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1403 Попов Даниил Михайлович u0397581 39 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1404 Пучкова Анастасия Денисовна u0400716 39 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1405 Рябинина Алина Юрьевна u0375574 39 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1406 Степанов Кирилл Алексеевич u0393319 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1407 Строганов Денис Янович u0392880 39 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район гимназия
1408 Улитин Иван Сергеевич u0394218 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1409 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1410 Худякова Анна Дмитриевна u0396961 39 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
1411 Мосунов Максим Михайлович u0393401 38.75 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский
1412 Жоголев Николай Евгеньевич u0389499 38.68 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1413 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0389839 38.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1414 Троценко Екатерина Геннадьевна u0382450 38.6 61. Ростовская область Батайск Гимназия
1415 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0401103 38.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1416 Лосницкий Кирилл Валерьевич u0399098 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
1417 Милаева Мария Михайловна u0392639 38.2 13. Республика Мордовия с. Большая Елховка МОУ Большеелховская СОШ
1418 Шугинин Юрий Алексеевич u0381971 38.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1419 Бокун Глеб Янович u0387176 38.05 50. Московская область г. Черноголовка АНОО НЧШ
1420 Артемьев Максим Игоревич u0375063 38 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1421 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0394736 38 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1422 Безуглов Егор Александрович u0399096 38 -Россия Арсеньев МОБУ СОШ№8
1423 Бекетов Владимир Владимирович u0383630 38 77. Москва -г. Москва Школа № 1501
1424 Белошицкий Артемий Алексеевич u0391785 38 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1425 Бригин Михаил Дмитриевич u0383178 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1426 Георгиев Михаил Николаевич u0396642 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1427 Гнездилов Никита Сергеевич u0388494 38 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1428 Горбунов Алексей Александрович u0387799 38 -Российская Федерация Челябинск МАУ СОШ
1429 Дарзнек Лариса Викторовна u0379596 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1430 Долгополов Илья Александрович u0400895 38 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
1431 Ершов Дмитрий Игоревич u0400757 38 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1432 Захарченко Александр Иванович u0394993 38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №21
1433 Кальцын Павел Витальевич u0383157 38 50. Московская область -Королев МБОУ Гимназия №3
1434 Киселев Владимир Олегович u0392145 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1435 Ковин Алексей Вячеславович u0378545 38 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1436 Легостаев Кирилл Александрович u0383548 38 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
1437 Любимов Владимир Андреевич u0379185 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1438 Милкина Мария Анатольевна u0392985 38 10. Республика Карелия Петрозаводск МБОУ Академический лицей
1439 Надымова Вероника Владимировна u0385951 38 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1440 Овчинников Вадим Денисович u0394796 38 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258
1441 Орлова Елизавета Александровна u0395418 38 76. Ярославская область Рыбинск MOY COI №27
1442 Ощепкова Анна Андреевна u0388942 38 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1443 Пашков Анатолий Анатольевич u0388479 38 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1444 Пожидаев Павел Владимирович u0392489 38 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1445 Попова Дарья Андреевна u0387311 38 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1446 Прохоров Никита Сергеевич u0377332 38 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1447 Россинский Даниил Александрович u0380038 38 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1448 Спасская Дарья Владимировна u0388501 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1449 Тихомиров Илья Олегович u0388770 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1450 Хамуева Виктория Александровна u0391633 38 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1451 Ханнанов Ленар Ильнурович u0374642 38 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1452 Храмов Сергей Олегович u0388507 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
1453 Чужинов Никита Владимирович u0394884 38 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1454 Шубный Юрий Александрович u0381864 38 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1455 Щелочков Александр Ильич u0388397 38 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1456 Юрданова Полина Евгеньевна u0376678 38 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
1457 Яппаров Дамир Линурович u0379860 38 59. Пермский край п,Куеда ГАПОУ КПК
1458 Аникин Илья Александрович u0399638 37.96 02. Республика Башкортостан с.Кармаскалы МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
1459 Косяченко Анна Милорадовна u0391677 37.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1460 Новак Пётр Иванович u0394671 37.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
1461 Погодина Мария Вадимовна u0388941 37.56 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
1462 Борисова Ксения Евгеньевна u0379613 37.2 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Сош №10
1463 Кириллова Валентина Андреевна u0395664 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 425
1464 Олейник Тимофей Александрович u0390149 37.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1465 Островский Лев Владимирович u0393450 37.07 Беларусь Полоцк ПГГ№2
1466 Александрова Виктория Артёмовна u0391565 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1467 Беликова Анастасия Михайловна u0384632 37 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1468 Бурьянова Анастасия Андреевна u0392707 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1469 Вахтин Никита Геннадьевич u0391641 37 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1470 Гречишкин Роман Олегович u0395810 37 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1471 Деревянченко Полина Сергеевна u0387816 37 54. Новосибирская область Купино Лицей
1472 Енина Екатерина Дмитриевна u0386497 37 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
1473 Жмурова Дарья Владимировна u0383719 37 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1474 Кашин Максим Олегович u0392303 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
1475 Косимова Мафтунахон Азамджоновна u0389907 37 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1476 Кочетков Алексей Александрович u0401222 37 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №36
1477 Крикунов Вячеслав Денисович u0393136 37 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1478 Маликов Евгений Андреевич u0392745 37 42. Кемеровская область Киселевск Лицей №1
1479 Маткин Глеб Алексеевич u0394766 37 56. Оренбургская область Орск Гимназия №3
1480 Морозов Владислав Алексеевич u0382018 37 33. Владимирская область Вязники сош
1481 Новоселова Софья Александровна u0377605 37 23. Краснодарский край г.Геленджик МБОУ СОШ №3
1482 Рыбкина Алиса Валерьевна u0395480 37 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №62
1483 Семенов Никита Денисович u0400990 37 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1484 Сизов Сергей Евгеньевич u0386228 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
1485 Симон Семён Сергеевич u0381529 37 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1486 Сухняк Данила Дмитриевич u0399420 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1487 Ткаченко Вероника Андреевна u0381026 37 61. Ростовская область с. Самарское МБОУ Самарская СОШ
1488 Трошин Антон Юрьевич u0380129 37 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1489 Фролов Александр Алексеевич u0394672 37 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1490 Шамбер Элина Владиславовна u0383225 37 74. Челябинская область Москва школа 2007 ФМШ
1491 Шепелев Антон Сергеевич u0382519 37 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1492 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0398792 36.59 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1493 УСАЕВ ГАЛИМ РУСТАМОВИЧ u0396777 36.26 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1494 Литвинова Алена Владимировна u0392996 36.25 70. Томская область г.томск МАОУ СОШ №4,им. Ивана Сергеевича Черных
1495 Веремьёва Екатерина Александровна u0388412 36.2 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1496 Решетов Сергей Владимирович u0392997 36.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1497 Азизова Диана Руслановна u0389104 36 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1498 Акопян Артур Арамович u0396209 36 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1499 Алексеева Елизавета Олеговна u0395395 36 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №6
1500 Афонин Максим Викторович u0391790 36 32. Брянская область пгт. Локоть МБОУ ЛСОШ №2 им. Н.Ф.Струченкова
1501 Базанов Дмитрий Сергеевич u0399997 36 33. Владимирская область Владимир Гимназия №23
1502 Батура Илья Валерьевич u0400700 36 Беларусь г. Витебск СШ 17
1503 Бочарова Анастасия Максимовна u0387444 36 47. Ленинградская область -г. Всеволожск МОУ СОШ №2 г. Всволожска
1504 Валеев Денис Ильдарович u0399313 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1505 Воркожоков Денис Вадимович u0392330 36 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1506 Воробьев Евгений Романович u0397033 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1507 Евлахова Ольга Максимовна u0376334 36 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1508 Иванов Петр Сергеевич u0389539 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1509 Карев Валентин Витальевич u0390596 36 22. Алтайский край Топчиха МОУ Топчихинская СОШ № 2
1510 Кожанова Анастасия Андреевна u0397912 36 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1511 Лытнева Екатерина Сергеевна u0378881 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ № 150
1512 Мальцев Андрей Владимирович u0385123 36 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
1513 Маркелов Алексей Сергеевич u0379026 36 16. Республика Татарстан Казань Школа 49
1514 Михайлова Диана Михайловна u0393104 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
1515 Мишакина Александра Викторовна u0377662 36 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1516 Морозов Роман Дмитриевич u0379108 36 62. Рязанская область Рязань (гимназия №5)
1517 Новикова Юлия Николаевна u0396731 36 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1518 Подкопаева Анастасия Александровна u0393954 36 Беларусь Сморгонь ГУО СШ №5
1519 Проциков Леонид Дмитриевич u0400917 36 61. Ростовская область Таганрог лицей
1520 Сагитова Маргарита Александровна u0388857 36 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1521 Саковых Лев Михайлович u0390627 36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУСОШ
1522 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1523 Синицын Даниил Юрьевич u0377421 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1524 Федотова Софья Васильевна u0398952 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1525 Федченко Константин Алексеевич u0387285 36 -Российская Федерация Купино МБОУ Лицей 2
1526 Фокин Глеб Сергеевич u0397521 36 Беларусь Минск СШ №73
1527 Халиуллин Ринат Дамирович u0391952 36 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1528 Хошимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0378589 36 -Таджикистан Бустон Президентских школа для одарённых детей
1529 Хурматов Артём Маратович u0386712 36 18. Удмуртская республика Ижевск Школа 32
1530 Юраш Никита Владиславович u0390396 36 74. Челябинская область Челябинск (Челябинская обл) МАОУ СОШ №46
1531 Евдокимова Ксения Дмитриевна u0389982 35.93 36. Воронежская область г. Иннополис ГАОУ лицей Иннополис
1532 Невинский Игорь Александрович u0383831 35.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1533 Магомедов Камиль Магомедович u0387679 35.32 50. Московская область П. Знамя октября г. Москва ГБОУ
1534 Маслаускас Денис Раймундо u0378078 35.32 39. Калининградская область Черняховск МОУ гимназия №2
1535 Билалова Наль Фанилевна u0401068 35.3 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1536 Афанасьев Егор Дмитриевич u0379665 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
1537 Пономаренко Анастасия Сергеевна u0383812 35.2 11. Республика Коми Сыктавкар ГОУ РК ФМЛИ
1538 Цьома Леонид Александрович u0385462 35.2 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия
1539 Алексиков Сергей Сергеевич u0393828 35 51. Мурманская область Апатиты МБОУ СОШ№5
1540 Барминов Дмитрий Александрович u0380805 35 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1541 Богданова Виктория Андреевна u0396812 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1542 Бойко Владислав Геннадьевич u0392486 35 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1543 Васильев Арсений Андреевич u0375601 35 10. Республика Карелия Олонец МКОУ СОШ №2
1544 Гапонов Дмитрий Николаевич u0390526 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1545 Герасимова Алена Леонидовна u0400759 35 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1546 Гречаник Максим Евгеньевич u0379447 35 71. Тульская область Тула МОУГ№4
1547 Гришаев Никита Григорьевич u0391111 35 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
1548 Джатиев Юрий Александрович u0386717 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1549 Егоров Алексей Николаевич u0390885 35 50. Московская область Мытищи лицей №15
1550 Зенков Тимофей Владимирович u0379124 35 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1551 Иконников Марк Олегович u0388489 35 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1552 Карасик Андрей Максимович u0383654 35 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
1553 Климов Ярослав Валентинович u0393513 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1554 Ковальчук Илья Леонидович u0391521 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1555 Ксенофонтова Людмила Геннадьевна u0383917 35 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1556 Кулиева Александра Сергеевна u0392017 35 63. Самарская область Тольятти Школа №79
1557 Мазурина Серафима Михайловна u0384299 35 66. Свердловская область Лесной Лицей
1558 Максимов Евгений Алексеевич u0395485 35 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1559 Мамонтов Юрий Юрьевич u0393332 35 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1560 Мельник Валерий Викторович u0395538 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1561 Милиенков Антон Алексеевич u0374881 35 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1543
1562 Молчанова Елизавета Александровна u0377167 35 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1563 Муканов Эрик Маратович u0399312 35 52. Нижегородская область с.Иванцево МБОУ СШ №2 г. Лукоянова
1564 Пискун Денис Евгеньевич u0386025 35 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №30
1565 Потапов Артём Владиславович u0389814 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1566 Рыжов Фёдор Сергеевич u0379564 35 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1567 Сажин Николай Владимирович u0374566 35 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1568 Сидорин Никита Ильич u0393696 35 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1569 Сидоркин Александр Андреевич u0387242 35 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1570 Ситков Александр Андреевич u0396299 35 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
1571 Собакин Ричард Иванович u0392671 35 Украина мариуполь ОШ №21
1572 Соколов Вадим Владимирович u0390719 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1573 Сорокопудова Софья Александровна u0378676 35 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1574 Тарасенко Михаил Вячеславович u0396513 35 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1575 Татарников Алексей Андреевич u0396349 35 33. Владимирская область Владимир МОУСОШ
1576 Тимошенко Вячеслав Игоревич u0377841 35 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ лицей№5
1577 Токмаков Николай Павлович u0399569 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1578 Трубачева Виктория Владимировна u0392973 35 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
1579 Федоров Алексей Георгиевич u0392641 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1580 Федоров Сергей Александрович u0384308 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1581 Филиппова Ангелина Вадимовна u0395056 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1582 Халыков Акжол Максатович u0387943 35 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1583 Хаматов Айдар Рамилевич u0392550 35 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
1584 Чумаченко Арина Сергеевна u0375737 35 Молдова Бендеры Теоретический лицей
1585 Шапаев Павел Андреевич u0386768 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1586 Широких Дмитрий Вячеславович u0399452 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1587 Щербаков Валерий Юрьевич u0384194 35 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1588 Ященко Мария Андреевна u0382811 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1589 Иванов Михаил Владимирович u0393536 34.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
1590 Федоров Артём Рубенович u0389009 34.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
1591 михайлов александр сергеевич u0398577 34.05 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ 150
1592 Дзюба Владимир Михайлович u0382509 34.01 26. Ставропольский край Светлоград МБОУ лицей №3
1593 Askhatova Almira - u0394308 34 Казахстан Алматы Новая школа
1594 Андреева Варвара Андреевна u0393689 34 77. Москва Москва Школа №2030
1595 Андреева Елизавета Дмитриевна u0389032 34 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
1596 Артемьева Валерия Николаевна u0374667 34 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1597 Байгабылов Берик Медетбекович u0396068 34 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1598 Балашов Сергей Александрович u0400961 34 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
1599 Богомолова Людмила Валерьевна u0398049 34 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1600 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0397134 34 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1601 Глухов Максим Андреевич u0400319 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №664
1602 Гришко Владимир Дмитриевич u0385307 34 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1603 Губернаторова Валерия Сергеевна u0401172 34 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ
1604 Драгун Константин Юрьевич u0392764 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1605 Еловенко Максим Павлович u0392113 34 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
1606 Зотов Антон Андреевича u0389465 34 50. Московская область Пушкино МОУ СОШ №8
1607 Игумнова Дарья Игоревна u0380131 34 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1608 Ковалев Артем Ильгизович u0387992 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1609 Королюк Максим Викторович u0394952 34 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
1610 Костина Юлия Игоревна u0399583 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1611 Крамсков Даниил Павлович u0375027 34 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
1612 Кувакин Александр Сергеевич u0397269 34 74. Челябинская область Россия, Челябинская область, Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1613 Кузин Павел Владимирович u0386836 34 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1614 Курышев Евгений Константинович u0393337 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1615 Лоза Александр Романович u0388711 34 56. Оренбургская область Оренбург школа № 30
1616 Лосев Никита Дмитриевич u0392999 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1617 Майбо Андрей Викторович u0394220 34 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1618 Максудова Зарина Маратовна u0379022 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск гимназия №3
1619 Маслов Никита Андреевич u0392625 34 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
1620 Моложавенко Александр Александрович u0399469 34 -Россия Балашиха МБОУ школа №30
1621 Наговицына Дарья Владимировна u0393322 34 18. Удмуртская республика г Глазов школа №15
1622 Наумов Андрей Дмитриевич u0399070 34 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1623 Невмятуллин Артеё Равильевич u0394645 34 50. Московская область с. Ершово МБОУ Ершовская СОШ
1624 Нещеткин Глеб Максимович u0393440 34 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1625 Пархоменко Владислав Александрович u0399226 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1626 Патрин Георгий Андреевич u0374611 34 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ Лицей № 1
1627 Полищук Андрей Андреевич u0381810 34 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
1628 Растегаев Максим Андреевич u0395655 34 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1629 Рофер Юлия Ильинична u0392041 34 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1630 Санкин Игорь Николаевич u0398327 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1631 Семенов Иван Денисович u0393255 34 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1632 Середа Егор Евгеньевич u0378886 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1633 Скворцов Виктор Александрович u0400994 34 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1568 имени Пабло Неруды
1634 Сычев Илья Дмитриевич u0392381 34 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
1635 Томсова Милена Антоновна u0391534 34 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1636 Уланов Михаил Анатольевич u0381154 34 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1637 Фадеенко Богдан Александрович u0398027 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1638 Фаттахов Денис Илфатович u0391374 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1639 Халтурин Илья Викторович u0384480 34 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ «СОШ» № 14
1640 Харинаев Артём Эдуардович u0385840 34 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
1641 Царев Дмитрий Александрович u0376067 34 26. Ставропольский край Новопавловск гимназия №1
1642 Царегородцева Елизавета Игоревна u0401151 34 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1643 Чупров Дмитрий Юрьевич u0401268 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1644 Шестакова Ева Владимировна u0397302 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1645 Яковлев Михаил Валерьевич u0394867 34 21. Чувашская республика с.Аликов Аликовская СОШ
1646 ванюшов семён олегович u0386473 34 77. Москва -Москва ГБОУ школа
1647 Башан Дмитрий Алексеевич u0389304 33.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №22
1648 Половнева Анастасия Александровна u0381089 33.43 74. Челябинская область Троицк МОУ СОШ №3 г.Троицк
1649 Тихонов Виктор Сергеевич u0390239 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1650 Минеев Артем Александрович u0400292 33.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1651 Стретович Семен Михайлович u0400791 33.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1652 Киреня Артем Александрович u0387677 33.16 Беларусь Гродно Гимназия 9
1653 Асеева Алина Витальевна u0391003 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1654 Багиров Саид Низамудинович u0395747 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1655 Бессонова Анастасия Сергеевна u0393276 33 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ФМШ №56
1656 Гарин Егор Андреевич u0388021 33 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
1657 Даниленко Данила Юрьевич u0381441 33 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1658 Дарьина Анастасия Денисовна u0382589 33 52. Нижегородская область Н.Новгород МБОУ школа№47
1659 Заварюхина Юлия Викторовна u0385348 33 13. Республика Мордовия Саранск Лицей №7
1660 Зикратова Анастасия Александровна u0385856 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
1661 Зильберман Марк Евгеньевич u0377563 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1662 Карпенко Игорь Витальевич u0390496 33 Беларусь Минск Средняя школа №73
1663 Козлов Виктор Николаевич u0376446 33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ
1664 Козьякова Елена Олеговна u0392210 33 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1665 Комар Денис Николаевич u0389868 33 Беларусь г.Щучин СШ №2 г.Щучина
1666 Корепанова Крестина Николаевна u0387919 33 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1667 Кужугет Артас Радмирович u0387621 33 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1668 Кузьминов Арсений Денисович u0387772 33 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1669 Куликова Екатерина Андреевна u0394269 33 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1670 Кучина Алла Антоновна u0398906 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1671 Лебединский Юрий Евгеньевич u0399903 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1672 Мазитова Лейсан Римовна u0395416 33 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1673 Маргалов Иван Сергеевич u0375386 33 06. Республика Ингушетия магас МБОУ СОШ 26
1674 Мещеряков Илья Андреевич u0398458 33 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ СОШ
1675 Минченко Никита Андреевич u0378833 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия №23 г. Челябинска
1676 Михалев Илья Михайлович u0377087 33 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
1677 Мустафин Ильяс Ильдарович u0401047 33 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
1678 Набоков Ярослав Андреевич u0395955 33 Беларусь Белыничи ГУО СШ №2
1679 Науменко Никита Юрьевич u0379674 33 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1680 Невструев Алексей Валерьевич u0396966 33 Беларусь Минск Лицей 1
1681 Никулкин Илья Дмитревич u0390950 33 77. Москва -г.Щербинка ГБОУ2117
1682 Олейник Владимир Николаевич u0399491 33 77. Москва город москва нияу мифи
1683 Орлова Дарья Александровна u0391590 33 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1684 Паршин Андрей Сергеевич u0384196 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1685 Перелетов Иван Павлович u0390447 33 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1686 Перфилов Илья Андреевич u0378996 33 59. Пермский край с. Култаево КГАПОУ Авиатехнику
1687 Позднякова Яна Сергеевна u0381816 33 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1688 Постников Андрей Андреевич u0399454 33 66. Свердловская область Сухой Лог МАОУ Гимназия
1689 Пухов Дмитрий Алексеевич u0381951 33 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1690 Румянцев Алексей Сергеевич u0377948 33 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №16
1691 Свирин Денис Витальевич u0379774 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ №192 ЮЗАО
1692 Селиверстов Михаил Александрович u0401088 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1693 Семин Павел Андреевич u0395310 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1694 Сергеев Алексей Владиславович u0386560 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1695 Середа Анна Владимировна u0381242 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1696 Слобожанинов Артём Алексеевич u0390103 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1697 Солонец Александр Юрьевич u0394030 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1698 Тейдер Александр Евгеньевич u0397834 33 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1699 Тулупкин Дмитрий Андреевич u0393343 33 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1700 Федяевская Дарья Эдуардовна u0399130 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1701 Филипенко Арсений Анатольевич u0379221 33 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1702 Фоменко Виктор Александрович u0392508 33 54. Новосибирская область Купино Лицей
1703 Халилулин Рафаэль Фернатович u0391573 33 16. Республика Татарстан город Инженерный лицей
1704 Худайбердина Гузелия Иршатовна u0397676 33 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1705 Черненко Владислав Дмитриевич u0388406 33 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1706 Чернова Ольга Константиновна u0391596 33 28. Амурская область Белогорск МОУ СОШ
1707 Чернышев Владислав Олегович u0401115 33 61. Ростовская область г.Донецк МБОУ СОШ №20
1708 Шаржанов Владимир Викторович u0386679 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1709 Шереметов Пётр Михайлович u0391833 33 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1710 Шпакович Валерия Викторовна u0389379 33 Беларусь Сморгонь ГУО Средняя школа №5 г. Сморгони
1711 Шульгин Михаил Сергеевич u0377033 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
1712 Щедрина Светлана Романовна u0377078 33 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
1713 Юлдашов Алишер Сойибжонович u0401020 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1714 Юрьев Максим Юрьевич u0399726 33 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1715 Тагачаков Артур Юрьевич u0398550 32.84 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1716 Костин Сергей Сергеевич u0389092 32.76 77. Москва Москва ГОУ СОШ №920
1717 Головина Софья Дмитриевна u0400397 32.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1718 Колесникова Юлия Дмитриевна u0393715 32.61 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
1719 Карпов Семен Кириллович u0388343 32.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
1720 Хадиев Арслан Маратович u0387081 32.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
1721 Акмырадов Мердан Акмырадович u0391638 32 Туркменистан Туркменабат специализированная школа
1722 Алгаев Яков Вадимович u0386449 32 12. Республика Марий Эл п. Алексеевский Алексеевская СОШ
1723 Алясева Диана Александровна u0385839 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1724 Амелехин Вахтанг Бесовович u0399692 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1725 Банников Данил Сергеевич u0379571 32 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ №8
1726 Бурылова София Андреевна u0378768 32 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1727 Буянкина Елизавета Алексеевна u0376940 32 42. Кемеровская область Кемерово СОШ №97
1728 Ваганов Михаил Алексеевич u0390070 32 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
1729 Васильев Егор Александрович u0392406 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1730 Восьмериков Владимир Александрович u0389143 32 52. Нижегородская область д.Задворка МОУ Задворковская СШ
1731 Гадиева Тамара Романовна u0398929 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1732 Гладкий Никита Сергеевич u0400952 32 50. Московская область Химки Лицей №13
1733 Голубцова Анастасия Павловна u0380901 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа
1734 Григорьева Арина Константиновна u0378857 32 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1735 Гутара София Алексеевна u0382062 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 32
1736 Дмитриева Екатерина Михайловна u0376951 32 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1737 Дмитриева Марина Дмитриевна u0386740 32 60. Псковская область Великие Луки МБОУ Гимназия
1738 Дюдеева Елена Александровна u0383698 32 21. Чувашская республика с. Ходары Ходарская СОШ
1739 Жданов Артемий Юрьевич u0393738 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1740 Иванов Даниил Геральдович u0381686 32 -Россия Анадырь МБОУ СОШ
1741 Иванов Данила Андреевич u0394845 32 47. Ленинградская область Новая Ладога Школа №1
1742 Иванова Алина Владимировна u0390218 32 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1743 Ильдутов Сергей Александрович u0375214 32 63. Самарская область Самара Школа №53
1744 Калинина Анастасия Андреевна u0400031 32 -Россия г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1745 Квитко Александр Владимирович u0389007 32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1746 Кирпичева Анна Олеговна u0381472 32 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ 1
1747 Коншина Екатерина Александровна u0392637 32 52. Нижегородская область п. Варнавино МБОУ Варнавинская СШ
1748 Кравченко Кирилл Иванович u0395541 32 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1749 Кузьмина Полина Олеговна u0376201 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1750 Куркина Ксения Андреевна u0395510 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1751 Лазарев Дмитрий Александрович u0398571 32 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
1752 Лисовский Владимир Сергеевич u0400046 32 23. Краснодарский край Симферополь МБОУ СОШ
1753 Лях Яна Дмитриевна u0399308 32 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
1754 Майер Вера Александровна u0399179 32 77. Москва Москва школа №1568
1755 Мищенчук Николай Викторович u0392441 32 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
1756 Морозов Андрей Сергеевич u0386520 32 -Российская Федерация Нижний Новгород МБОУ школа №47
1757 Нечаев Даниил Андреевич u0399013 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1758 Нечитайлов Павел Андреевич u0384872 32 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1759 Николаев Николай Алексеевич u0394673 32 50. Московская область Климовск Школа 1
1760 Оконов Чингис Цюрюмович u0385758 32 08. Республика Калмыкия с. Малые Дербеты Школа №2
1761 Ольховский Николай Александрович u0385634 32 26. Ставропольский край c.Новоселицкое МОУ СОШ№1
1762 Омурзаков Тилек Сайдаматович u0387747 32 Киргизская Республика Жалал-Абад Курманбек Баатыр городской лицей
1763 Орлов Даниил Сергеевич u0393844 32 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ Лицей №8
1764 Панфилов Владислав Владимирович u0387778 32 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1765 Пилипенко Алина Евгеньевна u0392324 32 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1766 Раскалинос Сергей Александрович u0375525 32 82. Республика Крым Евпатория МБОУ Гимназия им. И. Сельвинского
1767 Савин Антон Андреевич u0379347 32 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1768 Сафарова Любовь Дмитриевна u0377697 32 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
1769 Селихова Диана Алексеевна u0390978 32 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
1770 Согрин Матвей Александрович u0393943 32 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1771 Сорокумов Сергей Валерьевич u0390174 32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1772 Суботковская Анастасия Юрьевна u0399647 32 Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
1773 Тарасова Виктория Сергеевна u0385113 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1774 Фефилов Андрей Александрович u0380616 32 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №10
1775 Харавлев Данил Вячеславович u0376046 32 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1776 Харитонцева-Беглова Ева Викторовна u0389060 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1777 Хусаинов Максим Эдуардович u0392141 32 33. Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ №22
1778 Черемникова Анастасия Владимировна u0394970 32 42. Кемеровская область Киселевск МБОУ СОШ №25
1779 Чернов Иван Юрьевич u0399847 32 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1780 Шагеев Сабит Шамилевич u0385636 32 16. Республика Татарстан Казань Лицей 177
1781 Шалавин Даниил Сергеевич u0377268 32 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
1782 Шапошников Томас Викторович u0377411 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1783 Шубинцев Ярослав Юрьевич u0394662 32 66. Свердловская область Первоуральск МАОУ СОШ № 7
1784 Шулагина Полина Алексеевна u0399581 32 50. Московская область Г.БАЛАШИХА Земская гимназия
1785 Шурпа Елизавета Николаевна u0382991 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1786 Юрьев Иван Андреевич u0382514 32 63. Самарская область г. Сызрань ГБОУ СОШ №33
1787 Ясавиев Юсуф Рустамович u0379952 32 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
1788 Стрелкова Элина Александровна u0399336 31.76 Казахстан Байконур Школа №3
1789 Соодаткин Максим Юрьевич u0392038 31.68 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1790 Соколов Данила Дмитриевич u0388487 31.56 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1791 Дмитриенко Алексей Алексеевич u0388443 31.48 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1792 Бадяева Владлена Константиновна u0386502 31.25 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
1793 Баженов Игорь Олегович u0383699 31.2 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1794 Батуревич Михаил Александрович u0387714 31.05 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
1795 Абрамов Антон Сергеевич u0387766 31 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №2 г. Котово
1796 Аверина Алина Александровна u0384715 31 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1797 Агафонов Юрий Александрович u0400284 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1798 Алмазова Анастасия Алексеевна u0388751 31 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1799 Арифуллин Искандер Рафкатович u0381580 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
1800 Артём Ермоленко Алексеевич u0395377 31 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
1801 Бакал Владислав Владимирович u0386968 31 37. Ивановская область Родники МБОУ СОШ №3
1802 Барауля Владислав Сергеевич u0377365 31 Беларусь Борисов гимназия
1803 Белова Дарья Сергеевна u0395827 31 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1804 Бердиева Дана Тимофеевна u0394048 31 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
1805 Бородулин Денис Сергеевич u0380574 31 13. Республика Мордовия город Саранск МОУ СОШ №27
1806 Булгакова Алина Айдаровна u0399725 31 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1807 Валеева Алсу Ильмировна u0400009 31 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
1808 Волкова Елена Васильевна u0382646 31 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1809 Воробьёв Илья Максимович u0396766 31 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1810 Галкин Владислав Олегович u0391773 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1811 Дорошкевич Алекандр Николаевич u0381290 31 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1812 Евец Даниил Валерьевич u0393268 31 Беларусь Гродно ГрГГ
1813 Евсикова Оксана Андреевна u0394679 31 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1814 Жилук Кристина Михайловна u0388517 31 Беларусь Гродно Гимназия 9
1815 Жувагин Илья Владимирович u0375653 31 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
1816 Зинурова Вероника Эдуардовна u0400096 31 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1817 Зырянова Мария Николаевна u0386657 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1818 Иванов Роман Алексадрович u0375781 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1819 Ильина Екатерина Игоревна u0380615 31 16. Республика Татарстан Зеленодольск ЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ
1820 Кабдиев Тамерлан Аскарович u0395297 31 Казахстан атырау Школа - лицей 17
1821 Караев Алексей Витальевич u0392479 31 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1822 Каранкевич Максим Дмитриевич u0398538 31 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1823 Каримов Рустам - u0386397 31 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия
1824 Кевролетин Алексей Юрьевич u0394904 31 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1825 Киселев Кирилл Клаудиович u0381090 31 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1826 Клименко Максим Александрович u0381314 31 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1827 Клубков Андрей Александрович u0387027 31 77. Москва -гор. Школа в Капотне
1828 Кожушко Никита Алексеевич u0379797 31 39. Калининградская область п. Нивенское МАОУ СОШ №56
1829 Кокоткин Александр Николаевич u0387975 31 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
1830 Кузнецова Вера Александровна u0393690 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1831 Латыпов Шамиль Ильдарович u0391312 31 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1832 Ляцкова Анна Николаевна u0389072 31 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1833 Мулюкова Амина Акбаровна u0384519 31 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №22
1834 Мусаева Дария Уланбековна u0382041 31 Киргизская Республика г.Бишкек УВК шг №12
1835 Муслимов Темирлан Махсатович u0378918 31 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1836 Новицкая Ксения Александровна u0398015 31 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1837 Ошеева Влада Алексеевна u0377707 31 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1838 Пернак Михаил Владимирович u0386561 31 47. Ленинградская область п. Плодовое МОУ Отрадненская СОШ
1839 Петров Дмитрий Олегович u0384190 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
1840 Плехов Степан Андреевич u0394262 31 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1841 Политов Валентин Васильевич u0400544 31 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1842 Резанова Яна Александровна u0392066 31 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1843 Рощектаева Виктория Дмитриевна u0390197 31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1844 Румянцева Нина Сергеевна u0386245 31 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
1845 Рыжиков Максим Евгеньевич u0385644 31 36. Воронежская область с. Шестаково МКУ Шестаковская СОШ
1846 САЗАНОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ u0384149 31 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ 23 с углубленным изучением отдельных пред
1847 Салмова Анна Станиславовна u0399105 31 Казахстан г.Алматы Лицей№134
1848 Санталов Василий Игоревич u0390001 31 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1849 Сибирякова Надежда Алексеевна u0381821 31 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1850 Смирнов Никита Дмитриевич u0399890 31 23. Краснодарский край кореновск ГБПОУКККПТ
1851 Смирнова Лилия Николаевна u0388481 31 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1852 Степанов Никита Владиславович u0387801 31 63. Самарская область Похвистнево гимназия
1853 Столяров Александр Сергеевич u0377842 31 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1854 Стрижков Сергей Юрьевич u0392134 31 02. Республика Башкортостан Салават МБОУ СОШ №21 г. Салавата
1855 Таратин Иван Андреевич u0400957 31 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
1856 Толкач Алина Александрована u0398557 31 Беларусь п.Дружный СШN1
1857 Тутов Виталий Антонович u0389360 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1858 Фавстова Александра Витальевна u0399135 31 50. Московская область Химки МАОУ
1859 Федорчук Тамара Олеговна u0394268 31 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1860 Феоктистов Антон Алексеевич u0394467 31 Беларусь Новополоцк ГУОСШ№4
1861 Фомина Наталья Андреевна u0395848 31 18. Удмуртская республика д.Сапарово МБОУ Бабинская СОШ
1862 Харитонова Александра Игоревна u0392850 31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1863 Чуйкова Анна Михайловна u0400305 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1864 Шикалов Данила Денисович u0395177 31 50. Московская область Климовск Школа 1
1865 Шубин Григорий Сергеевич u0390889 31 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1866 николаев айсен сергеевич u0383663 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1867 Азазаза Азаз Азазазович u0394014 30.96 77. Москва Москва МБОУСОШ2
1868 Назарова Анна Сергеевна u0390497 30.8 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1869 Маньшин Тимур Витальевич u0396576 30.68 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1870 Семенов Максим Владимирович u0375445 30.5 21. Чувашская республика с. Аликово МБОУ Аликовская СОШ
1871 Кузеванов Леонид Артёмович u0398975 30.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ
1872 Ашихмин Дмитрий Игоревич u0381419 30.2 50. Московская область -Г.о.Подольск МОУ Лицей № 23
1873 Бразгина Виктория Сергеевна u0380475 30.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1173
1874 Рудыщева Нина Андреевна u0391968 30.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
1875 Попов Сергей Анатольевич u0391996 30.14 48. Липецкая область Бугачевск сош 2
1876 Авдеева Милена Леонидовна u0398853 30 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1877 Агамиров Мири-Юсиф Ягуб оглы u0392487 30 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1878 Амелина Юлия Олеговна u0390182 30 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1879 Аркашева Мария Николаевна u0392074 30 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
1880 Барулина Петр Алексеевич u0400805 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1881 Беляев Анастасий Борисович u0375447 30 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
1882 Борисов Борис Эдуардович u0378756 30 Беларусь аг. Каменичи Каменичская СШ
1883 Борисова Владислава Сергеевна u0400796 30 -Россия Саранск Республиканский лицей
1884 Васильева Екатерина Константиновна u0399914 30 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Гимназия №1
1885 Гнедько Дмитрий Павлович u0394534 30 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3 г Лунинца
1886 Гриценко Тихон Сергеевич u0389413 30 11. Республика Коми Воркута СОШ 23
1887 Давыдов Даниил Дмитриевич u0375517 30 77. Москва -Ново-Переделкино ГБОУ Школа №1376
1888 Дорошенко Александра Александровна u0399616 30 82. Республика Крым Симферополь гимназия №1
1889 Евдокимова Полина Алексеевна u0384943 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1890 Еникеев Артем Искандарович u0401076 30 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1891 Золотухина Дарья Сергеевна u0382394 30 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1892 Иванов Данила Романович u0388242 30 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1893 Ильченко Ярослав Александрович u0398740 30 Казахстан с.Тарановское СШ им. Б. Майлина
1894 Иноземцев Алексей Алексеевич u0384322 30 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
1895 Калязин Никита Васильевич u0384137 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань Школа
1896 Кармацкий Никита Андреевич u0391477 30 47. Ленинградская область п.Тельмана ГБОУ СОШ №456
1897 Кондратьева Александра Владимировна u0394888 30 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1898 Корнеев Святослав Кириллович u0391747 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)Ш № 2
1899 Костылева Виктория Игоревна u0394172 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №91
1900 Криволапов Иван Иванович u0400779 30 04. Республика Алтай г. Заринск МБОУ СОШ №15
1901 Кудаков Анатолий Викторович u0391355 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1902 Лисовец Алина Олеговна u0386110 30 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1903 Малашкевич Михаил Александрович u0377079 30 77. Москва Москва ГБОУ ЛГК на ЮВАО
1904 Маракаева Елизавета Сергеевна u0380804 30 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
1905 Марчук Дмитрий Юрьевич u0381877 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1906 Мингалев Максим Вадимович u0396213 30 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ Гимназия №32
1907 Морозов Владислав Михайлович u0394149 30 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1908 Нохова Полина Алексеевна u0394838 30 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1909 Пекарев Никита Александрович u0376667 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1910 Петухов Даниил Валерьевич u0390437 30 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1911 Плужникова Анастасия Дмитриевна u0374819 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1912 Поповский Дмитрий Анатольевич u0378910 30 50. Московская область Наро-Фоминск МОУ СОШ №7
1913 Пряженникова Анастасия Дмитриевна u0389822 30 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1914 Пудовкин Дмитрий Олегович u0400698 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1915 Пыжиков Артём Сергеевич u0391404 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №82
1916 Репин Иван Денисович u0396077 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №456
1917 Сарычева Ольга Сергеевна u0392292 30 68. Тамбовская область с.Шмаровка МБОУ Оборонинская СОШ
1918 Смирнов Артём Александрович u0390160 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
1919 Султанов Амир Ахсанович u0394656 30 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1920 Табаков Александр Дмитриевич u0379220 30 62. Рязанская область город Рязань школа 72 с углубленным изучением отдельных предмет
1921 Таневский Кирилл Сергеевич u0399870 30 77. Москва Москва гбоу1748
1922 Ткаченко Анастасия Олеговна u0385434 30 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1923 Томашев Александр Владимирович u0377854 30 74. Челябинская область Челябинск 0
1924 Утебалиева Аделя Азаматовна u0382596 30 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
1925 Фахрутдинов Искандер Эдуардович u0391162 30 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1926 Филиппов Виктор Викторович u0398175 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург РОСТ
1927 Хмиловская Лидия Игоревна u0392434 30 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1928 Холмаков Захар Владиславович u0382804 30 19. Республика Хакасия Саяногорск Лицей 7
1929 Хробостов Данил Максимович u0397034 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1930 Шишкова Александра Дмитриевна u0391154 30 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1931 Юматов Андрей Дмитриевич u0393412 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1932 Якусик Анна Николаевна u0398125 30 Беларусь Гродно ГрГГ
1933 Ячменев Павел Игоревич u0375568 30 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1934 салимзанова эвелина алмазовна u0389996 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1935 Смирнова Яна Андреевна u0379319 29.75 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1936 Валерия Барикова Руслановна u0392572 29.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1937 Елгин Илья Юрьевич u0375257 29.5 50. Московская область Одинцово Лицей №2
1938 Кравченко Елизавета Владимировна u0395174 29.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1939 Алтухов Владимир Сергеевич u0381763 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1940 Бондаренко Виктория Игоревна u0381913 29.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1941 Кисляков Иван Дмитриевич u0381490 29.2 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1942 Шапаев Илья Дмитриевич u0396262 29.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
1943 Баранова Анастасия Дмитриевна u0391693 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 62
1944 Белова Карина Петровна u0398750 29 Беларусь а.г Светиловичи ГУО Светиловичский УПКДССШ
1945 Белопахова Алиса Алексеевна u0393393 29 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1946 Березовский Владислав Владимирович u0388246 29 Беларусь Наровля Школа№2
1947 Богданов Александр Александрович u0400664 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377
1948 Викуловская Арина Александровна u0390249 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1949 Витязев Арсений Павлович u0399043 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1950 Гончаров Михаил Евгеньевич u0384294 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1951 Ефимов Артем Игоревич u0392925 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1952 Закиров Ильдар Русланович u0384759 29 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1953 Зверев Константин Александрович u0399322 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1954 Зуев Дмитрий Павлович u0399327 29 52. Нижегородская область д. Задворка МОУ Задворковская СШ
1955 Иванов Дмитрий Сергеевич u0400450 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1956 Иванов Никита Евгеньевич u0378829 29 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
1957 Игнатушин Сергей Александрович u0401008 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1958 Кайзер Артур Андреевич u0389522 29 Казахстан Тайынша КГУ средняя школа №4 г.Тайынша
1959 Канунникова Авелина Олеговна u0381710 29 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
1960 Кисель Андрей Вячеславович u0377395 29 Беларусь минск Лицей 1
1961 Климов Дмитрий Витальевич u0400363 29 82. Республика Крым Евпатория МБОУ СШ №12
1962 Князева Анастасия Васильевна u0384683 29 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1963 Кравель Божена Вячеславовна u0400598 29 Беларусь п. Первомайский Первомайская СШ
1964 Кристя Надежда - u0399746 29 50. Московская область Химки Лицей №13
1965 Лапшина Елена Игоревна u0393102 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №20
1966 Мазунин Антон Александрович u0381843 29 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1967 Микрюков Денис Алексеевич u0396746 29 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1968 Михалин Илья Александрович u0379407 29 50. Московская область Ногинск школа 12
1969 Момотова Елена Ивановна u0396340 29 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
1970 Мухаметшина Диана Азаматовна u0390858 29 02. Республика Башкортостан Нефтекамск СОШ №7
1971 Оточин Владислав Евгеньевич u0399850 29 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1972 Полех Павел Андреевич u0398632 29 70. Томская область Томск школа №37
1973 Прач Илья Владимирович u0382064 29 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1974 Рыбкина Юлия Александровна u0387315 29 52. Нижегородская область р.п.Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1975 Рывоненко Иван Сергеевич u0396678 29 Беларусь п. Корма Гимназия
1976 Саломатин Дмитрий Александрович u0382207 29 37. Ивановская область Заволжск Заволжский лицей №1
1977 Смирнов Павел Михайлович u0392793 29 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1978 Смолянинов Юрий Юрьевич u0398868 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1979 Стадник Никита Валерьевич u0394454 29 Беларусь г.Давид-Городок СШ
1980 Суслин Илья Дмитриевич u0395666 29 77. Москва Москва Лицей №1501
1981 Тишков Максим Константинович u0399187 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1982 Толмачёв Сергей Андреевич u0384803 29 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №28
1983 Трушко Игорь Андреевич u0385757 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1984 Филиппов Серафим Игоревич u0390230 29 Беларусь Каменец сш №2 каменец
1985 Фомин Сергей Олегович u0389362 29 61. Ростовская область Сальск МБОУ СОШ
1986 Хасанов Алмаз Азатович u0394544 29 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1987 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1988 Цветковва Алина Николаевна u0401249 29 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1989 Черданцева Елена Максимовна u0396087 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1990 Юрченко Максим Алексеевич u0387982 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1991 зайцева анастасия владимировна u0397016 29 Беларусь г.п. Белыничи Средняя школа номер 2 г.п. Белыничи
1992 Ульянов Илья Владимирович u0382182 28.75 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
1993 Тронина София Александровна u0390482 28.68 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1994 Лакштанова Ольга Антоновна u0400769 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1995 Финогенова Алена Алексеевна u0401104 28.56 26. Ставропольский край Железноводск МБОУИСОШ им А.М.Клинового
1996 Кочетков Денис Леонидович u0400433 28.37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №8
1997 Лямзин Дмитрий Сергеевич u0388450 28.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
1998 Назыров Роман Павлович u0400910 28.2 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1999 Булгаков Олег Александрович u0397540 28 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2000 Васильева Виктория Андреевна u0394191 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
2001 Габышев Илья Викторович u0380522 28 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
2002 Галичанин Константин Алексеевич u0376787 28 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2003 Главицкая Эвелина Генриковна u0397011 28 Беларусь Гродно Гимназия
2004 Гранкин Никита Русланович u0393140 28 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2005 Губская Анастасия Владимировна u0395300 28 82. Республика Крым Г. Симферополь МБОУ СОШ №23
2006 Егоров Александр Вячеславович u0390493 28 69. Тверская область Тверь Академическая гимназия ТвГУ
2007 Зиазетдинов Данил Василевич u0391310 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2008 Зорин Максим Сергеевич u0392114 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2009 Ибрагимов Тимур Таирович u0399970 28 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2010 Иванов Алексей Алексеевич u0393882 28 77. Москва Москва Школа №2030
2011 Киселев Илья Александрович u0401250 28 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
2012 Кочурко Анастасия Дмитриевна u0398776 28 Беларусь Могилёв СШ №20 (Средняя школа №20)
2013 Кудинов Александр Вадимович u0375062 28 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
2014 Лапшин Андрей Евгеньевич u0388017 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2015 Лозовая Ольга Александровна u0379515 28 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
2016 Маслов Михаил Михайлович u0385844 28 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2017 Миронова Валерия Романовна u0390047 28 23. Краснодарский край Каневской р-н., ст-ца Каневская, Краснодарский край, Каневской район, Россия МБОУ СОШ № 1
2018 Моисейченко Кирилл Антонович u0400072 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2019 Мошникова Елена Алексеевна u0393368 28 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2020 Наумов Данил Дмитриевич u0381102 28 Казахстан г.Костанай Гимназия имени А.М.Горького
2021 Николаев Георгий Владимирович u0383278 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2022 Никонов Артем Георгиевич u0393851 28 33. Владимирская область Владимир Школа
2023 Орлов Антон Викторович u0375545 28 59. Пермский край Пермь Лицей №2
2024 Пенин Андрей Александрович u0386777 28 -Российская Федерация Полярные Зори МБОУ Гимназия
2025 Пленкина Кристина Олеговна u0396353 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2026 Попов Максим Федорович u0376359 28 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2027 Путин Александр Леонидович u0382737 28 70. Томская область Северск Северская гимназия
2028 Саликаев Никита Игоревич u0401035 28 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2029 Степанников Юрий Михайлович u0399984 28 33. Владимирская область Муром Гимназия
2030 Степанова Анастасия Евгеньевна u0394745 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУСОШ№53
2031 Страхолис Михаил Сергеевич u0393958 28 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
2032 Тагарифуллина Гульнур Галинуровна u0377973 28 02. Республика Башкортостан Село Николо-Березовка «Лицей № 1»
2033 Тицкая Снежана Юрьевна u0377881 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева
2034 Фадеев Дмитрий Александрович u0393222 28 16. Республика Татарстан казань СОШ №49
2035 Хозов Григорий Васильевич u0390529 28 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Школа 17
2036 Чумаченко Валерия Владимировна u0400479 28 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2037 Чумачёв Владислав Константинович u0397350 28 Беларусь Лида СШ N16
2038 Шаронова Карина Александровна u0395000 28 16. Республика Татарстан с.Старые Челны МБОУ Старо - Челнинская СОШ
2039 лоос роман александрович u0376129 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
2040 Веретенникова Екатерина Александровна u0374951 27.8 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
2041 Калгужинов Мирас Нуркенович u0396005 27.7 Казахстан Караганда СОШ №83 им. Г. Мустафина
2042 Осипов Иван Александрович u0388453 27.6 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
2043 попов сергей михайлович u0390266 27.56 10. Республика Карелия Курачево МОУ Гимназия
2044 Короткова Дарья Алексеевна u0400192 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2045 Кошелохов Илья Борисович u0396054 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №456
2046 Жигалов Андрей Николаевич u0400913 27.2 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
2047 Николаев Данил Сергеевич u0391116 27.2 52. Нижегородская область с. Ананье Возрожденская СШ
2048 Жданов Константин Александрович u0383512 27.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 406
2049 Alibekuly Adil Alibekuly u0378919 27 Казахстан Taldikorgan СЛОД
2050 Бабичев Максим Алексеевич u0397344 27 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2051 Бардасов Артем Александрович u0393221 27 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2052 Бернацкая Елена Александровна u0394413 27 Беларусь минск Гимназия №3
2053 Бикситов Расул Тлеужанович u0395286 27 56. Оренбургская область Оренбургский район, с.Нежинка МАОУ Нежинский лицей
2054 Блинов Андрей Владимирович u0383258 27 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2055 Братыгин Андрей Максимович u0400560 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2056 Бровченко Денис Дмитриевич u0378337 27 77. Москва -Москва Курчатовская школа
2057 Брычков Максим Евгеньевич u0397111 27 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2058 Бузько Иван Андреевич u0383306 27 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
2059 Васильев Корнил Викторович u0389114 27 70. Томская область Колпашево ТСОШ
2060 Викторов Игорь Максимович u0390300 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
2061 Владимиров Александр Сергеевич u0374965 27 77. Москва Москва ОЦ Газпром
2062 Волкова Софья Игоревна u0377269 27 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
2063 Говорков Иван Игоревич u0390740 27 52. Нижегородская область село Смирново МОУ Смирновская СШ
2064 Губко Антон Николевич u0376218 27 32. Брянская область Унеча Школа 3
2065 Демидова Валентина Дмитриевна u0379597 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2066 Дорошков Максим Михайлович u0393840 27 Беларусь минск Лицей №1
2067 Еременко Александр Юрьевич u0377493 27 82. Республика Крым пгт.Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦАртек
2068 Ефремова Евгения Романовна u0376889 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 234
2069 Жуков Данил Андреевич u0384297 27 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2070 Карпов Василий Сергеевич u0392323 27 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ
2071 Карпович Владислав Андреевич u0388316 27 Беларусь г.Лида СШ № 8
2072 Картузов Евгений Сергеевич u0374599 27 54. Новосибирская область с.Колмаково МКОУ Новосёловская с.о.ш.
2073 Комаров Андрей Игоревич u0400962 27 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2074 Корнева Оксана Васильевна u0391217 27 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
2075 Лукьянец Павел Евгеньевич u0383588 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2076 Милованов Даниил Васильевич u0395543 27 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
2077 Мисейко Денис Витальевич u0400381 27 Беларусь Лида СШ номер 8
2078 Молохвей Сергей Михайлович u0376578 27 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
2079 Нагайцева Кристина Олеговна u0376681 27 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
2080 Пантелеев Александр Владимирович u0385995 27 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ 23 с углубленным изучением отдельных пред
2081 Полянина Екатерина Алексеевна u0383227 27 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
2082 Рудаков Егор Сергеевич u0392092 27 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
2083 Соколова Анастасия Сергеевна u0394106 27 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
2084 Степанов Евгений Николаевич u0384743 27 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2085 Строков Виктор Павлович u0401279 27 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
2086 Тимошенко Никита Павлович u0396066 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
2087 Урматбеков Санжар Урматбекович u0385853 27 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
2088 Филонов Максим Юрьевич u0382063 27 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2089 Хорхорина Мария Алексеевна u0389472 27 33. Владимирская область Ковров МОУ гимназия №1
2090 Чабанюк Никита Олегович u0384677 27 50. Московская область Воскресенск школа 20
2091 Чиркунов Максим Юрьевич u0389309 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
2092 Шадров Максим Александрович u0375644 27 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2093 Яковлева Екатерина Викторовна u0381867 27 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
2094 Ярова Алина Руслановна u0399209 27 72. Тюменская область Тюмень лицей
2095 абрамов даниил гайкович u0390943 27 77. Москва Москва МБОУ сош №35
2096 Крымзалов Иван Андреевич u0387842 26.88 72. Тюменская область п. Новокировский Филиал МАОУ Тоболовская СОШ — Карасульская СОШ
2097 Пантов Кирилл Валерьевич u0395919 26.87 47. Ленинградская область п. Сусанино Школа 67
2098 Дементьев Андрей Васильевич u0384186 26.75 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2099 Константинова Мария Андреевна u0398559 26.75 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
2100 Кунаева Анастасия Ивановна u0393942 26.75 18. Удмуртская республика c.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2101 Прасолов Ярослав Дмитриевич u0379814 26.6 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1567
2102 Изотова Ирина Алексеевна u0379197 26.56 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №13
2103 Алсаев Дмитрий Александрович u0395482 26.51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2104 Лекомцев Владимир Алексеевич u0398411 26.5 65. Сахалинская область Южно сахалинск МАОУ лицей №1
2105 Хмылко Ирина Сергеевна u0392270 26.4 Беларусь п. Зельва Гимназия №1
2106 Чибизов Алексей Александрович u0374916 26.34 50. Московская область р.п. Монино МБОУ СОШ №3 им. С. А. Красовского
2107 Акулич Егор Михайлович u0387712 26.2 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
2108 Велигуров Владимир Олегович u0379040 26.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
2109 Десятков Егор Андреевич u0393293 26.2 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2110 Ермаков Святослав Евгеньевич u0375060 26.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2111 Кривошеев Егор Анатольевич u0378754 26.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2112 Мокренко Данила Сергеевич u0399967 26.2 50. Московская область Дубна школа
2113 Романов Дмитрий Николаевич u0392152 26.2 50. Московская область Истра 0
2114 Бажин Егор Георгиевич u0399957 26 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2115 Банников Данил Вячиславович u0382959 26 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2116 Безумнова Яна Андреевна u0381562 26 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
2117 Бекетов Евгений Владимирович u0395943 26 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №13 г.Саров
2118 Белых Егор Александрович u0399778 26 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2119 Бочаров Артем Владимирович u0384070 26 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Политехнический лицей
2120 Войтко Егор Дмитриевич u0395318 26 Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2121 Воляр Алексей Владимирович u0386066 26 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №28
2122 Галеева Амина Тахировна u0375488 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2123 Гребнева Анна Александровна u0378437 26 77. Москва Москва Гимназия
2124 Гришкова Евгения Андреевна u0385657 26 -Российская Федерация Брянск Лицей №1
2125 Демидова Мария Александровна u0389282 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2126 Дмитриева Софья Валерьевна u0380757 26 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2127 Жиронкин Дмитрий Вячеславович u0384438 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
2128 Журавский Александр Сергеевич u0400503 26 Беларусь Шклов СШ №1
2129 Зайниев Закир Рамилевич u0395539 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2130 Зайцева Юлия Сергеевна u0389979 26 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
2131 Зоркин Илья Сергеевич u0386691 26 43. Кировская область Кирово - Чепецк МБОУ Лицей
2132 Зыль Сергей Андреевич u0388228 26 Беларусь Могилев МГОЛ
2133 Иванашко Ирина Александровна u0388075 26 Беларусь минск Лицей №1
2134 Иванов Александр Евгеньевич u0383573 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2135 Иванов Роман Игнатьевич u0389148 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург реп
2136 Кадышев Иван Дмитриевич u0391771 26 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2137 Кириллин Александр Сергеевич u0400575 26 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
2138 Колесникова Василина Александровна u0383487 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
2139 Курманов Станислав Анатольевич u0400972 26 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №23
2140 Ларионов Александр Анатольевич u0396221 26 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2141 Макодич Илья Сергеевич u0376243 26 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2142 Малашук Владислав Витальевич u0398528 26 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
2143 Малявина Виктория Олеговна u0393193 26 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
2144 Морозова Светлана Сергеевна u0378154 26 53. Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №9
2145 Мусохранов Андрей Игоревич u0379782 26 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2146 Низвоских Данила Вячеславович u0388882 26 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
2147 Николаева Кристина Романовна u0389825 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2148 Нурланбек кызы Мээримай - u0387950 26 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
2149 Пономарев Данил Иванович u0388309 26 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
2150 Розанов Дмитрий Игоревич u0391081 26 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №30 г.Дзержинск
2151 Рубежанский Илья Алексеевич u0374684 26 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия № 3
2152 Рублев Дмитрий Александрович u0395944 26 47. Ленинградская область Колпино Школа №456
2153 Свистунов Захар Александрович u0400183 26 Беларусь Минск Лицей№2
2154 Скворчевский Егор Александрович u0391036 26 Беларусь Наровля Школа №2
2155 Старкова Лидия Валерьевна u0380747 26 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2156 Степанов Дмитрий Денисович u0376205 26 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ ГИМНАЗИЯ
2157 Теренько Иоанн Дмитриевич u0390851 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2158 Треногина Мария Сергеевна u0381773 26 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2159 Хапилина Татьяна Сергеевна u0390752 26 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2160 Шмидт Семен Петрович u0397195 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
2161 павлов валерий вячеславович u0386119 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2162 Акимутин Иван Вадимович u0379555 25.8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2163 Заболотских Анастасия Андреевна u0378288 25.79 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2164 Гаганов Антон Александрович u0384261 25.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
2165 Горелова Наталия Александровна u0393555 25.6 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №49 г. Калуги
2166 Титов Константин Сергеевич u0396695 25.6 Беларусь Белыничи ГУО СШ №1
2167 Шиповалов Артем Евгеньевич u0394266 25.5 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2168 Ефремова Наталья Васильевна u0390133 25.45 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
2169 Симонова Юлия Евгеньевна u0385874 25.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2170 Старшинов Илья Алексеевич u0400415 25.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2171 Ежков Алексей Дмитриевич u0400178 25.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2172 Балобин Артём Александрович u0399374 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2173 Баранов Магомед Михайлович u0391416 25 77. Москва Москва Гимназия №2
2174 Берестова Анна Николаевна u0379911 25 18. Удмуртская республика Глазов Школа №1
2175 Богушев Сергей Семенович u0401027 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
2176 Бровенко Валерия Богдановна u0384267 25 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ СОШ №41
2177 Буренов Олзо Сергеевич u0380663 25 03. Республика Бурятия у. Енгорбой МАОУ Енгорбойская СОШ
2178 Варченко Максим Дмитриевич u0377969 25 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ Чановская СОш №1
2179 Гончаров Дмитрий Александрович u0397412 25 Беларусь Белыничи ГУО СШ №2
2180 Григорьева Алина Романовна u0400296 25 64. Саратовская область Энгельс гимназия №8
2181 Диев Николай Николаевич u0382376 25 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ 3 им. Адмирала Нахимова
2182 Ермолович Кирилл Константинович u0398126 25 Беларусь минск СШ 178
2183 Жук Вероника Валентиновна u0397596 25 Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2184 Земиров Кирилл Борисович u0393847 25 Беларусь Витебск СШ 28
2185 Картушин Никита Владиславович u0376740 25 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2186 Кокарева Дарья Сергеевна u0387429 25 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
2187 Корелина Юлия Васильевна u0378562 25 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2188 Лапаева Дарья Дмитриевна u0394723 25 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2189 Люкшенкова Елена Вячеславовна u0391719 25 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2190 Лёвкин Леон Викторович u0395585 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2191 Наумова Анна Владиславовна u0375673 25 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
2192 Перевозчикова Алена Игоревна u0382434 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2193 Подковыркина Дарья Павловна u0395067 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №154
2194 Попова Елена Александровна u0380066 25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
2195 Потанин Лев Антонович u0391432 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
2196 Русов Никита Андреевич u0395199 25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2197 Салабута Александр Юрьевич u0399764 25 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2198 Талыбов Дмитрий Романович u0381294 25 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
2199 Терехова Дарья Вадимовна u0394738 25 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2200 Трегуб Екатерина Сергеевна u0387511 25 41. Камчатский край Вилючинск МБОУ СОШ
2201 Тукач Всеволод Александрович u0390351 25 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
2202 Тырышкина Валерия Константиновна u0399162 25 -Россия Томск МАОУСОШ
2203 Четин Андрей Денисович u0397325 25 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2204 Шаец Екатерина Олеговна u0390527 25 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
2205 Ямалтдинов Линар Зубаерович u0399486 25 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия
2206 Янгирова Элеонора Сергеевна u0390362 25 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
2207 Ястребова Дарья Дмитриевна u0395117 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
2208 Степанова Екатерина Вадимовна u0396034 24.8 Казахстан Шымкент Гимназия №8
2209 Фоминых Александр Александрович u0395121 24.75 77. Москва город ГБОУ школа №1376
2210 Доброгост Даниил Вадимович u0390147 24.6 Беларусь Кобрин ДС-СШ №4
2211 Олешов Николай Алексеевич u0387949 24.5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
2212 Пигальцева Юлия Владиславовна u0394556 24.4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2213 Дунин Родион Сергеевич u0380687 24.2 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
2214 Маликов Алим Фанилевич u0395481 24.2 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия №3
2215 Кропачёв Дмитрий Анатолиевич u0378869 24.05 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2216 Антипин Данила Алексеевич u0398927 24 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2217 Ворошилова Екатерина Вячеславовна u0378909 24 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
2218 Герман Юлия Олеговна u0392197 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2219 Гриценко Виктория Николаевна u0393116 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113
2220 Давыдова Кристина Сергеевна u0374747 24 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
2221 Диянов Глеб Михайлович u0388147 24 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2222 Ерёмин Владимир Евгеньевич u0393551 24 52. Нижегородская область дер.Задворка МОУ Задворковская СШ
2223 Иванов Василий Алексеевич u0391209 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2224 Ильин Максим Сергеевич u0395887 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2225 Ковко Дмитрий Сергеевич u0397354 24 Беларусь г.Давид-Городок СШ
2226 Колесникова Дарья Андреевна u0378102 24 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
2227 Котова Екатерина Евгеньевна u0385329 24 -Российская Федерация ст. Нехаевская МКОУ Нехаевской СШ
2228 Мартыненко Сергей Валентинович u0400892 24 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2229 Маюкова Екатерина Владимировна u0377127 24 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
2230 Миргаязов Максим Финатович u0399859 24 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1 им.Фл.Булякова
2231 Николаева Ярославна Игоревна u0389500 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
2232 Овсянникова Мария Андреевна u0381764 24 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2233 Ооржак Чингис Григорьевич u0389507 24 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2234 Потугина Дарья Александровна u0390258 24 24. Красноярский край Красноярск гимназия 7
2235 Прущак Мария Сергеевна u0396542 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
2236 Рябова Маргарита Артуровна u0384972 24 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ №6
2237 Саранина Дарья Васильевна u0396725 24 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2238 Спиридонов Никита Алексеевич u0388163 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2239 Султангильдина Далила Ильгизовна u0394272 24 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей 5
2240 Тимершин Фанзиль Фанисович u0396649 24 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2241 Точкова Арина Андреевна u0384939 24 -Российская Федерация Нижний Новгород Лицей №38
2242 Фатхуллин Данил Русланович u0400271 24 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2243 Халтурина Евгения Сергеевна u0396382 24 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2244 Мельниченко Марина Владимировна u0400164 23.96 23. Краснодарский край Тихорецк Школа 7
2245 Докучаев Сергей Александрович u0400509 23.8 37. Ивановская область Родники МБОУ СОШ №3
2246 Степанов Максим Александрович u0400443 23.75 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2247 Боцанский Даниил Николаевич u0394667 23.74 61. Ростовская область Таганрог Школа №32
2248 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0387764 23.69 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2249 Миронов Даниил Евгеньевич u0382908 23.6 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
2250 Бубнович Анна Ивановна u0400504 23.5 Беларусь Гродно СШ27
2251 Александров Александр Александрович u0390388 23.45 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 31
2252 Швецов Иван Константинович u0394922 23.44 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2253 Огнев Никита Андреевич u0376996 23.4 70. Томская область п,Берлинка зсош
2254 Саванович Анна Андреевна u0383041 23.25 Беларусь Слуцк гимназия №1
2255 Рылько Никита Михайлович u0377570 23.24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2256 Петров Артём Игоревич u0385897 23.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №27 г.Красноярск
2257 Куникин Станислав Сергеевич u0392117 23.09 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
2258 Солошенко Иван Сергеевич u0393971 23.05 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2259 Габибов Эльвар Рауфович u0386683 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2260 Говоров Денис Александрович u0381554 23 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2261 Дунаева Элина Владимировна u0389999 23 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2262 Здор Андрей Максимович u0392191 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2263 Искра Никита Сергеевич u0380055 23 82. Республика Крым Симферопль МБОУ СОШ №23
2264 Керышев Артём Владимирович u0393286 23 69. Тверская область г.Бежецк Гимназия №1
2265 Комар Никита Евгеньевич u0398522 23 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2266 Кочетова Мария Андреевна u0390614 23 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
2267 Крышкина Ирина Владиславовна u0397331 23 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2268 Лозманов Владислав Александрович u0388834 23 42. Кемеровская область Белово МБОУ гимназия №1 г. Белово
2269 Мельник Денис Станиславович u0398317 23 50. Московская область г Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2270 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0394360 23 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2271 Николаев Владимир Станиславович u0385140 23 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2272 Павленко Елизавета Дмитриевна u0391946 23 61. Ростовская область г. Аксай МБАУ АСОШ
2273 Передереева Анастасия Олеговна u0394524 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
2274 Рангулова Айгуль Ильгизовна u0382978 23 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2275 Русанов Карим Ренатович u0385538 23 72. Тюменская область с.Бердюжье МАОУ СОШ с.Бердюжье
2276 Савич Ольга Алексеевна u0398789 23 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
2277 Своднев Алексей Игоревич u0401139 23 47. Ленинградская область г.Сланцы СОШ 1
2278 Сивов Данил Андреевич u0384903 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2279 Сироткина Валерия Сергеевна u0400932 23 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
2280 Таипова Евгения Робертовна u0391101 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2281 Халиуллина Сабина Салаватовна u0399965 23 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2282 Гусарова Ольга Игоревна u0395063 22.96 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95
2283 Попов Александр Павлович u0395359 22.76 77. Москва г Балашиха ГБОУ СПО МО
2284 Иванова Светлана Игоревна u0398760 22.68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2285 Мазитов Дамир Ильдарович u0383022 22.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2286 Надырченко Арсений Робертович u0400790 22.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2287 Тихонов Артем Александрович u0391870 22.56 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2288 Головач Александр Андреевич u0388516 22.53 43. Кировская область Данецк МБОУ
2289 Лютов Владислав Дмитриевич u0390528 22.5 США Вашингтон, Округ Колумбия Школа при посольстве России в США
2290 Харченко Максим Александрович u0388116 22.5 57. Орловская область Орел школа №13
2291 Вершинин Владислав Константинович u0376616 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2292 Томашевский Андрей Сергеевич u0391528 22.4 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)ОШ
2293 Котенко Максим Алексеевич u0388340 22.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МОУ Лицей №2
2294 Попов Сергей Олегович u0387866 22.05 72. Тюменская область д. Степановка МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2295 Архипов Данила Владимирович u0390687 22 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2296 Бушуева Антонина Николаевна u0383319 22 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №21
2297 Валеева Лиана Вазировна u0400393 22 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2298 Валиуллина Рузиля Талгатовна u0387862 22 16. Республика Татарстан Нурлат МАОУ СОШ
2299 Варисов Айдар Зиннурович u0389823 22 02. Республика Башкортостан Октябрьский Мбоу
2300 Васютин Михаил Романович u0400293 22 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
2301 Вильданов Эмир Флоридович u0387379 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ СОШ №8
2302 Давыдова Елена Витальевна u0381631 22 Беларусь Гомель СШ №45
2303 Зубов Никита Александрович u0401144 22 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2304 Кивокурцева Полина Игоревна u0379570 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
2305 Кирилова Диана Олеговна u0400311 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2306 Комбатов Даниил Александрович u0392604 22 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ №83
2307 Манюкевич Игорь Романович u0394573 22 Беларусь Мозырь СШ5
2308 Мотова Анна Александровна u0381917 22 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
2309 Орел Дмитрий Александрович u0400842 22 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2310 Пеньков Алексей Данилович u0395975 22 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
2311 Писарев Олег Артемович u0376997 22 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2312 Салихов Даниэль Эльмирович u0395727 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2313 Санин Михаил Михайлович u0386617 22 70. Томская область Томск Гимназия
2314 Симонов Алексей Константинович u0379900 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2315 Степурин Константин Дмитриевич u0388212 22 52. Нижегородская область г Дзержинск МБОУ СОШ №23
2316 Шарангович Анастасия Павловна u0401202 22 Беларусь Минск Лицей 1
2317 Швецов Дмитрий Эдуардович u0388044 22 72. Тюменская область с.Сладково МАОУ Сладковская СОШ
2318 Васильева Диана Дмитриевна u0394440 21.75 70. Томская область Томск школа №37
2319 Калашников Владимир Михайлович u0378389 21.61 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2320 Кадыргулов Тимур Аскарович u0390254 21.6 56. Оренбургская область п.Чкалов МБОУ Чкаловская СОШ
2321 Иваниченко Елизавета Юрьевна u0387605 21.4 92. Севастополь г. Инкерман ГБОУ СОШ
2322 Жанбыршын Анара Мейірханқызы u0394299 21.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2323 Болковская Анастасия Александровна u0390695 21.14 Беларусь аг.Войская Войсковская с.ш.
2324 Сидорченко Сергей Григорьевич u0391900 21.12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2325 Шахохина Екатирина Афанасьевна u0390713 21.09 77. Москва Москва 1МКК
2326 Башев Григорий Алексеевич u0374719 21 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ
2327 Богатырев Виктор Сергеевич u0382613 21 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2328 Быкова Полина Ярославовна u0375115 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2329 Долбачёв Анатолий Климентьевич u0394669 21 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2330 Дудоладов Александр Сергеевич u0388191 21 72. Тюменская область с.Сладково МАОУ Сладковская СОШ
2331 Дьяков Алексей Игоревич u0395474 21 50. Московская область Балашиха БИТТ
2332 Ковалёв Артём Николаевич u0391828 21 Беларусь Чечерск Гимназия г.Чечерска
2333 Колесников Илья Владимирович u0396825 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
2334 Кузин Владислав Александрович u0377508 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
2335 Медведев Артём Эмильевич u0375734 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
2336 Минязева Эвелина Руслановна u0378397 21 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2337 Морозов Дмитрий Олегович u0374912 21 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ No1
2338 Орлова Дарья Вячеславовна u0388283 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
2339 Петруненко Лидия Дмитриевна u0393749 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 586
2340 Савельев Илья Владимирович u0401235 21 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
2341 Щелкова Анастасия Сергеевна u0400538 21 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2342 Тимошенко Илья Николаевич u0396674 20.95 Беларусь г.п. Корма Гимназия г.п. Корма
2343 Апполинариева Анна Дмитриевна u0395432 20.81 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2344 Гурьев Егор Васильевич u0394553 20.81 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2345 Гавриленко Марина Константиновна u0385664 20.76 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2346 Акакий Александр Ефимович u0393903 20.73 77. Москва Москва Первая школа
2347 Мальцев Роман Андреевич u0392659 20.6 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2348 Орлов Дмитрий Сергеевич u0382231 20.57 10. Республика Карелия Петозаводск Школа №28
2349 Белан Роман Сергеевич u0378391 20.51 26. Ставропольский край Пятигорск Школа № 3
2350 Симонова Яна Евгеньевна u0394198 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
2351 Папышева Полина Алексеевна u0385996 20.4 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2352 Офицерова Екатерина Александровна u0382702 20.32 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
2353 Михайлова Екатерина Викторовна u0391442 20.25 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
2354 Карпович Анна Игоревна u0387293 20.2 Беларусь минск СШ №80
2355 Наконечная Мария Андреевна u0391497 20.1 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ СОШ
2356 Ажеев Алексей Андриянович u0389511 20 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2357 Закрылин Дмитрий Алексеевич u0395128 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 154
2358 Казаченко Илья Юрьевич u0394575 20 Беларусь Мозырь СШ5
2359 Картошкин Даниил Андреевич u0380021 20 40. Калужская область Г.Медынь МКОУ Медынская средняя школа
2360 Кокорина Елена Максимовна u0399303 20 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
2361 Копылова Мария Сергеевна u0397498 20 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2362 Маков Андрей Дмитриевич u0393402 20 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
2363 Морковников Влад Сергеевич u0388039 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2364 Нуждин Иван Валеоьевич u0386162 20 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1465
2365 Нұрмұхан Мадияр Серикұлы u0396665 20 Казахстан Караганда Школа №81
2366 Руденко Кристина Валерьевна u0392939 20 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
2367 Соколова София Сергеевна u0401009 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
2368 Суховенко Мария Вячеславовна u0390867 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2369 Чибров Артём Александрович u0388523 20 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
2370 сидорова татьяна александровна u0391341 20 Беларусь шклов СШ №1
2371 Симонов Олег Иванович u0390114 19.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
2372 Сухоленцев Олег Евгеньевич u0378472 19.88 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
2373 Беспалый Феликс Эдуардович u0401090 19.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2374 Евдокимов Максим Юрьевич u0396650 19.6 Беларусь г.п. Корма Гимназия
2375 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0376969 19.48 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2376 Ковалевич Дарья Анатольевна u0394161 19.4 Беларусь Кобрин ДС-СШ №4
2377 Свирин Александр Игоревич u0399826 19.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2378 Шаймарданова Диана Ришатовна u0385525 19.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
2379 Смирнов Михаил Александрович u0401065 19.17 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
2380 Александров Василий Александрович u0395700 19 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2381 Задко Элизабет Игоревна u0395851 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2382 Захаров Дмитрий Игоревич u0389115 19 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
2383 Зеленина Наталья Дмитриевна u0399118 19 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2384 Карпов Арсений Викторович u0400021 19 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2385 Коваленко Алина Андреевна u0387314 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2386 Крамсин Дмитрий Юрьевич u0393486 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2387 Набиева Мадина Ахметовна u0399221 19 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2388 Панов Степан Андреевич u0392384 19 60. Псковская область д. Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
2389 Сухорукова Полина Константиновна u0383040 19 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2390 Трошин Антон Константинович u0400764 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2391 Иванов Алексей Геннадьевич u0393937 18.32 33. Владимирская область Владимир школа
2392 Магомедрасулова Камилла Магомедовна u0381672 18.2 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2393 Буханик Владислава Ивановна u0386092 18.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2394 Андронов Данил Денисович u0392012 18 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2395 Аспиляйтер Даниил Игоревич u0377721 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2396 Башловкин Артем Андреевич u0395722 18 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2397 Васькина Анна Викторовна u0383440 18 52. Нижегородская область п. Буревестник МБОУ «Буревестниковская школа»
2398 Зотов Алексей Евгеньевич u0380510 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2399 Исаев Шапи Гаджиевич u0394243 18 05. Республика Дагестан Махачкала школа
2400 Карпов Артемий Викторович u0400023 18 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2401 Кротов Вадим Михайлович u0385031 18 Беларусь г. Могилёв Сш 37
2402 Крючков Кирилл Владимирович u0395709 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
2403 Маносин Владислав Валерьевич u0378538 18 71. Тульская область Тула Гимназия №1
2404 Меньщикова Виктория Александровна u0382306 18 72. Тюменская область с. Окунёво МАОУ СОШ с. Окунёво
2405 Мусаева Балаханум Алимхановна u0383919 18 05. Республика Дагестан с.Коркмаскала МКОУ Алмалинская СОШ
2406 Протасевич Иван Александрович u0384510 18 Беларусь минск Школа №66
2407 Савельева Надежда Викторовна u0399268 18 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2408 Хамалова Рахманат Бийсолтановна u0383920 18 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2409 Воронцов Кирилл Игоревич u0391898 17.67 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ ЛГ
2410 Большакова Татьяна Александровна u0399627 17.66 68. Тамбовская область город Тамбов МАОУ СОШ
2411 Пухтенков Александр Петрович u0398552 17.63 Беларусь а.г Светиловичи ГУО Светиловичский УПКДССШ
2412 Зеленевский Павел Дмитриевич u0388208 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2413 Запасник Андрей Геннадьевич u0388220 17.2 Беларусь Лида ГУО СШ №8
2414 Иванов Борис Дмитриевич u0400421 17.2 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
2415 Иванова Александра Михайловна u0391853 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2416 Потешкин Максим Викторович u0392595 17.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ № 17
2417 Андрианов Константин Сергеевич u0391830 17 Беларусь г.Чечерск Гимназия г.Чечерска
2418 Бояршинова Александра Сергеевна u0386349 17 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ №11
2419 Гордеев Андрей Борисович u0389048 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2420 Крутецкий Семен Павлович u0399580 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
2421 Меньшенин Андрей Николаевич u0394267 17 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2422 Мочалова Мария Александровна u0389112 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2423 Петрова Анастасия Фёдоровна u0375522 17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №1
2424 Сергеева Валерия Сергеевна u0381996 17 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
2425 Старкова Любовь Андреевна u0390048 17 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2426 Тимошин Григорий Сергеевич u0378222 17 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
2427 Цуцура Анастасия Анатольевна u0386224 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2428 Шилина Татьяна Игоревна u0390250 17 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2429 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0376754 17 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2430 Ямгурсина Алсыу Ирамановна u0395408 17 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2431 Пестринская Дарья Александровна u0392216 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
2432 Алексеева Полина Евгеньевна u0384303 16.68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2433 Прошутинская Евгения Всевлодовна u0389467 16.21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2434 Астричев Владимир харитонович u0394965 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2435 Ахриева Мадина Рукмановна u0398085 16 Беларусь Орша Гимназия №2
2436 Вилкова Татьяна Владимировна u0383945 16 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2437 Дебина Арина Валерьевна u0387529 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2438 Иващенко Кирилл Александрович u0389047 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №8
2439 Касс Ксения Константиновна u0395869 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2440 Кенжегалиева Гайни Бауыржановна u0397343 16 Казахстан Актау Айти лицей
2441 Литин Георгий Ильич u0384800 16 -Российская Федерация Санкт-Петербург 296
2442 Поддуева Дарья Сергеевна u0387490 16 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2443 Родичев Александр Игоревич u0395180 16 70. Томская область г.томск МАОУ СОШ
2444 Свинчуков Максим Андреевич u0394508 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2445 Стручков Богдан Петрович u0383716 16 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
2446 Тагиев Фарид Захидович u0395579 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2447 Ушакова Вера Дмитриевна u0386484 16 50. Московская область Балашиха МБОУ
2448 Шмелев Максим Владимирович u0399144 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2449 Эрлих Валерия - u0383413 16 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2450 Ющенко Вячеслав Александрович u0399063 16 40. Калужская область ульяново МОУ Ульяновская СОШ
2451 коркин илья александрович u0397845 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2452 Голик Максим Эдуардович u0389005 15.81 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2453 Иванова Кристина Александровна u0391769 15.78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск Школа12
2454 Хамаев Айгум Абдулаевич u0390626 15.68 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2455 MINASYAN VLADIMIR HAYKOVICH u0387661 15.65 77. Москва Москва Гбоу
2456 Игорь Николаевич Коршунов u0392963 15.25 Украина мариуполь ОШ №21
2457 Афанасьев Борис Дмитриевич u0396806 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
2458 Ахриева Макка Рукмановна u0398047 15 Беларусь Орша Гимназия №2
2459 Баранов Артем Игоревич u0390087 15 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
2460 Бочарова Вероника Артемовна u0375654 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
2461 Васильев Владислав Сергеевич u0399625 15 50. Московская область Коломна гимназия 8
2462 Григорьева Полина Сергеевна u0375344 15 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2463 Жигайлов Никита Александрович u0382266 15 Молдова Бендеры Теоретический лицей
2464 Захарова Анна Николаевна u0395736 15 77. Москва Москва Лицей №1501
2465 Корнеевец Татьяна Александровна u0394570 15 Беларусь Мозырь СШ5
2466 Коротков Александр Олегович u0399864 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2467 Никитина Софья Максимовна u0374720 15 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2468 Оспанов Таир Сагындыкович u0378003 15 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2469 Прохорова Виктория Анатольевна u0396738 15 68. Тамбовская область Мичуринский район, п. Райцентр {оботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ
2470 Румянцева Евгения Олеговна u0388832 15 33. Владимирская область Муром Гимназия
2471 Сергеев Илья Викторович u0383563 15 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2472 Сирафимович Константин Ефимович u0396792 15 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ
2473 Соколов Илья Юрьевич u0394410 15 70. Томская область Томск школа №37
2474 Стелецкий Павел Викторович u0400241 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2475 Танцерев Андрей Николаевич u0396398 15 70. Томская область Томск школа №37
2476 Федорова Юлия Николаевна u0388589 15 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
2477 Шаймиева Мария Олеговна u0396007 15 59. Пермский край Етыш МБОУ ЕТЫШИНСКАЯ СОШ
2478 Шапуров Николай Дмитриевич u0395109 15 50. Московская область г.Фрязино МОУ СОШ №1 с УИОП
2479 никулина диана эдуардовна u0398806 15 29. Архангельская область Северодвинск Кадетская школа
2480 Гришкова Полина Сергеевна u0393237 14.95 42. Кемеровская область Осинники школа
2481 Андреев Альберт Владиславович u0383717 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2482 Бандуровская Екатерина Александровна u0390308 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2483 Банников Сергей Михайлович u0400902 14 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2484 Безгина Мария Николаевна u0396472 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2485 Вихнин Фёдор Алексеевич u0391475 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2486 Власова Юлия Юрьевна u0385770 14 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2487 Волков Егор Юрьевич u0393405 14 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2488 Вылегжанин Василий Андреевич u0401219 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2489 Горохов Артем Валерьевич u0389401 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2490 Дворядкина Полина Андреевна u0393589 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2491 Заячкин Марк Юрьевич u0391907 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ № 17
2492 Зейнұллаев Мақсат Қармысұлы u0396926 14 Казахстан Караганда Школа №81
2493 Исхакова Гульназира Магадиевна u0395638 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2494 Казаринова Дарья Дмитриевна u0376592 14 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2495 Кекяшкиев Илья Сергеевич u0391919 14 77. Москва Москва Центр образования №109
2496 Кириллова Полина Ильинична u0380027 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2497 Клягин Михаил Максимович u0375798 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
2498 Ковель Константин Александрович u0377888 14 55. Омская область кейзес МБОУ Кейзесская СШ
2499 Кришталь Михаил Алексеевич u0399050 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2500 Кройдер Анастасия Сергеевна u0377549 14 63. Самарская область Самара мбоу сош №148
2501 Лысаков Илья Александрович u0389398 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2502 Мехович Алина Владимировна u0394488 14 70. Томская область г. Томск МАОУ СОШ №37
2503 Нестягин Никита Леонидович u0379806 14 16. Республика Татарстан Казань Школа 49
2504 Никитина Лариса Сергеевна u0379012 14 23. Краснодарский край Кропоткин МБОУ СОШ
2505 Обухов Евгений Евгеньевич u0393277 14 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2506 Оразалы Аружан Болатқызы u0396352 14 Казахстан Караганда Школа №81
2507 Плотцева Лидия Игоревна u0395043 14 16. Республика Татарстан с.Старые Челны МБОУ Старо - Челнинская СОШ
2508 Поминов Егор Сергеевич u0396366 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2509 Поталов Александр Сергеевич u0400500 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2510 Пучкова Анастасья Денисовна u0400435 14 -Россия Таганрог МАОУ СОШ № 10
2511 Сабанцева Мария Андреевна u0392236 14 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №1
2512 Сапрыкина Дарья Алексеевна u0385981 14 50. Московская область Пушкино Лицей №15
2513 Семяхин Александр Олегович u0397251 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2514 Семёнов Савелий Андреевич u0381680 14 21. Чувашская республика Чиршкасинская сельское поселение Чиршкасинская СОШ
2515 Сенин Семён Павлович u0399431 14 47. Ленинградская область Мурино Муринская СОШ
2516 Синенко Анастасия Вячеславовна u0394730 14 18. Удмуртская республика Ижевск техникум
2517 Скворцова Ирина Александровна u0387691 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2518 Стрюкова Виктория Игоревна u0392847 14 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2519 Тарантин Антон Сергеевич u0398180 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
2520 Хабибов Булат Аликович u0399670 14 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2521 Ханкишиев Назим Фазилевич u0376623 14 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
2522 Хисматуллин Георгий Сергеевич u0389129 14 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
2523 Хомова Елена Ивановна u0393390 14 Украина мариуполь ОШ №21
2524 Чернышев Даниил Александрович u0389307 14 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ
2525 волков данила алексеевич u0399909 14 77. Москва город москва нияу мифи
2526 Крук Дмитрий Александрович u0397967 13.68 Беларусь аг.Хоневичи ГУО УПК Хоневичский ДС-СШ
2527 Аванесов Георгий Георгиевич u0394089 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2528 Ахмедьянова Дилбар Ильфатовна u0395641 13 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
2529 Барахтин Дмитрий Олегович u0383452 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2530 Белов Артём Александрович u0389250 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2531 Боков Данила Александрович u0390517 13 34. Волгоградская область Жирновск МОУ СОШ №1 г. Жирновска
2532 Васильева Дарья Олеговна u0386146 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
2533 Горовой Юрий Львович u0398212 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2534 Дворядкина Дарья Андреевна u0393028 13 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2535 Егоров Семен Алексеевич u0401234 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2536 Забарина Светлана Игоревна u0392016 13 77. Москва -г. Москва Физмат школа №2007
2537 Зайцев Макар Павлович u0399351 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2538 Замятин Евгений Борисович u0392994 13 70. Томская область Томск лицей
2539 Зубарев Кирилл Витальевич u0390515 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2540 Иванов Павел Павлович u0400891 13 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2541 Иванова Галина Николаевна u0380535 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский лицей
2542 Иконников Дмитрий Михайлович u0391130 13 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
2543 Казаков Александр Сергеевич u0388437 13 50. Московская область Краснознаменск Лицей №1
2544 Калинин Александр Васильевич u0394177 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
2545 Квон Ен Гон - u0391864 13 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
2546 Кель Полина Александровна u0398519 13 Беларусь п. Первомайский, Гродненскоя обл., Лидский р-н Первомайская СШ
2547 Киреев Александр Константинович u0391471 13 50. Московская область Мытищи Лицей №15
2548 Копач Олег Андреевич u0393807 13 Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2549 Красноярова Наталья Ивановна u0394450 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
2550 Краснухина Валерия Вячеславовна u0394449 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
2551 Левадняя Мария Валерьевна u0375836 13 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2552 Лукманова Рената Маратовна u0379246 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
2553 Луценко Галина Алексеевна u0390020 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2554 Манчук Виктория Андреевна u0392099 13 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2555 Маринченко Михаил Александрович u0378092 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2556 Махлаев Василий Дмитриевич u0392553 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2557 Мельник Иван Андреевич u0380612 13 66. Свердловская область Екатеринбург п. Большой Исток Гимназия №9
2558 Мингалиева Юлия Илдузовна u0386068 13 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь МБОУ СОШ №1 города Анадыря
2559 Морозов Никита Юрьевич u0400428 13 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
2560 Мурин Егор Андреевич u0382031 13 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2561 Мясников Николай Борисович u0397203 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
2562 Набиуллин Роман Ринатович u0380848 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
2563 Новикова Ольга Николаевна u0389881 13 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2564 Пальцев Владислав Денисович u0396820 13 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2565 Паульс Ирина Викторовна u0399037 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2566 Савельева Ирина Сергеевна u0399384 13 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
2567 Салей Вячеслав Олегович u0388231 13 Беларусь Гродно Гимназия 9
2568 Селивирова Олеся Викторовна u0400556 13 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2569 Сергеева Вера Максимовна u0401274 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2570 Скопцов Антон Павлович u0377427 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2571 Стрижевский Данила Александрович u0400897 13 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2572 Сукач Иван Андреевич u0377964 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2573 Сурнина Валерия Александровна u0394666 13 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2574 Сухой Алексей Вячеславович u0389107 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
2575 Сыров Евгений Владимирович u0400545 13 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
2576 Танеев Никита Андреевич u0390240 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №192 ЮЗАО
2577 Тихомирова Ольга Александровна u0394886 13 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2578 Турзанова Анастасия Алексеевна u0395576 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
2579 Хаустова Анна Викторовна u0394653 13 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2580 Черненко Кристина Анатольевна u0401259 13 53. Новгородская область г.Старая Русса МАОУ Гимназия
2581 Чугунова Наталья Алексеевна u0383514 13 21. Чувашская республика Чебоксары ЧХУ
2582 Шарапов Родион Иванович u0394717 13 Беларусь Гродно СШ №27
2583 Шарафутдинова Венера Винеровна u0395065 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
2584 Шикунова Сара Александровна u0382273 13 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2585 Шумигай Владимир Сергеевич u0389782 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
2586 Щербаков Илья Борисович u0399735 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2587 Ягудина Яна Ильдаровна u0388883 13 56. Оренбургская область с.Исайкино МБОУ Покровский лицей
2588 Ястребцев Денис Андреевич u0397067 13 Казахстан Экибастуз КГУ СОШ№33
2589 куликовская анастасия олеговна u0400964 13 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
2590 Иванова Екатерина Дмитриевна u0383549 12.43 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2591 Пешникова Ангелина Васильевна u0399831 12.25 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ №20
2592 Митрофанов Богдан Павлович u0396168 12.2 29. Архангельская область Северодвинск школа
2593 Чечиков Владислав Андреевич u0396669 12.15 Беларусь г.п. Корма Гимназия
2594 Алексеев Кирилл Антонович u0383718 12 14. Республика Саха-Якутия город ТЛНАА
2595 Андреева Мария Дмитриевна u0377925 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
2596 Аристархов Тимофей Михайлович u0401203 12 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область лицей № 8
2597 Асылгужина Наркас Юсуповна u0397264 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2598 Бекирова Ление Усеиновна u0400095 12 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2599 Богданов Роман Рашидович u0395766 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2600 Брызгалова Екатерина Андреевна u0394995 12 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2601 Витлейкина Екатерина Андреевна u0395628 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
2602 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0400170 12 -Россия Уфа МБОУ гимназия 39
2603 Гайнуллина Алия Маратовна u0382724 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2604 Головлева Ольга Евгеньевна u0396015 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
2605 Городецкая Алиса Александровна u0395375 12 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
2606 Градов Глеб Романович u0395896 12 76. Ярославская область г.Ростов Гимназия им. А.Л.Кекина
2607 Дубейко Снежана Васильевна u0397243 12 Беларусь г.п.Старобин Старобинская СШ
2608 Дубойский Алексей Александрович u0394463 12 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
2609 Ершова Екатерина Дмитриевна u0384868 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2610 Журавлев Андрей Дмитриевич u0392301 12 50. Московская область Истра МОУ.СОШ. №3
2611 Заболеев-Зотов Никита Владимирович u0393908 12 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
2612 Загреба Дина Андреевна u0394390 12 Беларусь Брест сш№8
2613 Исхакова Гульфира Магадиевна u0395619 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2614 Кабиров Халяф Раисович u0394895 12 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово МОБУ.СОШ.с Стросубхангулово
2615 Казьменко Иван Сергеевич u0385400 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2616 Капаев Эльдар Римович u0389712 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
2617 Китаевский Андрей Сергеевич u0390426 12 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2618 Коваленко Илья Игоревич u0388445 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2619 Коледа Егор Максимович u0399963 12 Беларусь Мозырь СШ№6
2620 Колосова Вероника Евгеньевна u0382855 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2621 Крищик Артём Андреевич u0387666 12 Беларусь Гродно Гимназия 9
2622 Лабович Илья Дмитриевич u0393648 12 Беларусь г.п. Зельва Гимназия номер 1
2623 Лапшина Виолетта Артемовна u0400087 12 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону школа 60
2624 Липовская Анастасия Алексеевна u0389117 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2625 Лисица Денис Андреевич u0397567 12 Беларусь г.п.Глуск СШ№2
2626 Мальцев Ардалион Константинович u0383027 12 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
2627 Медведева Татьяна Алексеевна u0383000 12 54. Новосибирская область Карасук Технический лицей
2628 Меньшикова Регина Евгеньевна u0393137 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2629 Митрофанова Елена Анатольевна u0398819 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2630 Мишутин Дмитрий Александрович u0377408 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
2631 Мутаева Альбина Ринатовна u0399873 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2632 Мухаматханова Снежана Владимировна u0392535 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2633 Нурахунов Никита Максимович u0393442 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2634 Павлова Ангелина Алексеевна u0390653 12 21. Чувашская республика дер Санарпоси МБОУ Санарпосинская СОШ Вурнарского района
2635 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0388815 12 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2636 Погодин Никита Васильевич u0379364 12 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-гимназия
2637 Полупан Сергей Петрович u0390616 12 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2638 Поух Алексей Павлович u0391962 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2639 Прохоров Денис Александрович u0395935 12 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2640 Пушкарев Константин Геннадиевич u0390516 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2641 Рымшин Григорий Александрович u0395817 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
2642 Рябинский Александр Сергеевич u0393020 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
2643 Савенков Дмитрий Валерьевич u0394567 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2644 Самойленко Даниил Вадимович u0379965 12 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
2645 Сысин Игорь Олегович u0385343 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2646 Торопов Виктор Николаевич u0380447 12 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
2647 Туркевич Данила Сергевич u0376757 12 Беларусь с.Язвинки Язвинская СШ
2648 Удилова Екатерина Юрьевна u0381418 12 66. Свердловская область г.Новоуральск Лицей 58
2649 Фаткуллин Арслан Анварович u0389383 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
2650 Фахретдинов Дамир Ильдарович u0399827 12 -Россия Уфа МБОУ гимназия 39
2651 Хамбалов Алмаз Мулланурович u0394351 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2652 Хасаншин Михаил Алексеевич u0387628 12 79. Еврейская автономная область с.Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с.Екатерино-Никольское
2653 Хатыпова Оксана Алексеевна u0382000 12 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2654 Хафизов Марат Ильназович u0390489 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
2655 Шадрина Анна Олеговна u0390464 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2656 Шестаков Павел Сергеевич u0393191 12 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
2657 Шестопалов Даниил Валентинович u0394721 12 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2658 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0395713 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №200
2659 Клик Евгения Сергеевна u0394664 11.95 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
2660 Спицкий Степан Игоревич u0387477 11.85 Беларусь Шклов СШ №1
2661 Антропова Екатерина Михайловна u0388088 11.75 12. Республика Марий Эл с.п. Емешево МБОУ Емешевская СОШ
2662 Абдулаева Диана Абдулаевна u0381659 11.71 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2663 Galygin Artem Maximovich u0393704 11 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2664 Аблахан Орынбасар Пердебекович u0398735 11 Казахстан Шымкент Дарын №2
2665 Аветисян Евгений Артурович u0391398 11 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
2666 Алексеев Кирилл Андреевич u0380789 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
2667 Алхимова Виктория Андреевна u0375664 11 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2668 Астафьева Мария Владимировна u0399133 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
2669 Ахметзянова Энже Халилевна u0382852 11 02. Республика Башкортостан Давлеканово МОБУ СОШ № 7
2670 Ахметшина Алина Наилевна u0389529 11 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
2671 Бабенко Дарья Игоревна u0381069 11 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2672 Бабушкина Карина Алексеевна u0393514 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2673 Байков Дмитрий Владимирович u0388434 11 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2674 Белозеров Илья Юрьевич u0401051 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
2675 Бердин Антон Денисович u0400776 11 53. Новгородская область Старая Русса МАОУ Гимназия
2676 Беркман Даниела Александровна u0379238 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2677 Бессолицына Дарья Андреевна u0395831 11 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2678 Брант Юлия Сергеевна u0396255 11 72. Тюменская область с. Суерка МАОУ Суерская СОШ
2679 Бреусов Даниил Николаевич u0394312 11 Казахстан Алматы Новая школа
2680 Бродский Дмитрий Вячеславович u0395304 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2681 Гаврик Фаина Сергеевна u0387486 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2682 Гаврикова Юлия Александровна u0391098 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
2683 Галиуллин Алмас Тимерьянович u0395637 11 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2684 Гатин Рамиль Айратович u0377030 11 16. Республика Татарстан с. Каргали Каргалинская гимназия
2685 Дененберг Александр Михайлович u0400951 11 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2686 Дурицкая Екатерина Леонидовна u0396392 11 28. Амурская область с. Екатеринославка МОУ СОШ №1
2687 Дусалимов Марсель Ирекович u0399819 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2688 Егорова Екатерина Геннадьевна u0378149 11 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
2689 Ибрагимова София Владиславовна u0395799 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
2690 Ивина Дарья Константиновна u0396170 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2691 Ильинская Ольга Вадимовна u0377661 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2692 Кальсин Владислав Анатольевич u0385854 11 -Российская Федерация с.Бердюжье МАОУ СОШ
2693 Кетлерова Алиса Владимировна u0381513 11 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ СОШ
2694 Киреева Алина Павловна u0400137 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2695 Князева Дарья Вадимовна u0384018 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2696 Корепанова Марина Николаевна u0387932 11 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2697 Королева Мария Геннадьевна u0379869 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №364
2698 Кузнецова Кристина Александровна u0397480 11 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2699 Кулдубаев Нургизар Фазылович u0396422 11 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
2700 Кумыкова Элина Каншобиевна u0393730 11 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МКОУ СОШ 5
2701 Кухта Алина Романовна u0391008 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2702 Лихачева Диана Михайловна u0399673 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2703 Лошкарев Михаил Игоревич u0401016 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2704 Максимов Виктор Евгеньевич u0394841 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2705 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0388282 11 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия №1
2706 Минебаева Зарина Шамилевна u0396706 11 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
2707 Митрофанова Елена Олеговна u0386273 11 50. Московская область Балашиха МБОУ
2708 Михайловский Алексей Сергеевич u0393565 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
2709 Никулина Диана Эдуардовна u0387397 11 29. Архангельская область Северодвинск Кадетская школа
2710 Нурабай Эльмира Аманжолқызы u0400777 11 Казахстан Северо-Казахстанская область, г. Тайынша КГУ СШ № 4
2711 Образцова Анна Александровна u0399641 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2712 Орлов Александр Юрьевич u0391259 11 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
2713 Панов Егор Николавевич u0393764 11 77. Москва Москва ГБОУ школа
2714 Пописташ Ильдар Борисович u0397387 11 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МБОУ СОШ №66
2715 Попов Иван Николаевич u0390410 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2716 Поповцев Кристиан Владимирович u0390364 11 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2717 Посохин Илья Игоревич u0399024 11 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2718 Притыко Владимир Александрович u0396740 11 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МБОУ СОШ
2719 Радионов Алексей Анатольевич u0393528 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
2720 Резников Александр Сергеевич u0384226 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас МОУ СОШ№5
2721 Саданова Дарья Александровна u0400657 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2722 Садовская Наталья Сергеевна u0399075 11 Беларусь Витебск СШ№8
2723 Свинцова Софья Сергеевна u0382349 11 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
2724 Собенникова Юлия Владимировна u0376689 11 75. Забайкальский край г.Чита ЗабКЛИ
2725 Тарасов Владислав Юрьевич u0396481 11 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2726 Тельменко Анна Григорьевна u0379371 11 23. Краснодарский край Заветный МАОУ-СОШ №20
2727 Тодорова Екатерина Эдуардовна u0395556 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2728 Трусевич Марк Викторович u0395710 11 Беларусь аг.Дотишки Доцішская сярэдняя школа
2729 Ульянова Виктория Александровна u0395100 11 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2730 Уткина Анна Александровна u0389876 11 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
2731 Фомина Дарья Дмитриевна u0384850 11 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина
2732 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0386619 11 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2733 Хохлов Эдуард Ильич u0393073 11 37. Ивановская область Иваново МБОУ СШ
2734 Цветкова Вероника Леонидовна u0399879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
2735 Чиркова Альбина Александровна u0383451 11 Казахстан Уральск НИШ
2736 Шайдуллин Ратмир Рамилевич u0394376 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2737 Шилова Мария Алексеевна u0381750 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
2738 Яровитчук Павел Олегович u0399812 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2739 Макарова Наталья Александровна u0383947 10.5 72. Тюменская область г. Тюмень лицей 34
2740 Фурзиков Владислав Дмитриевич u0391363 10.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
2741 Кохнович Яна Викторовна u0397619 10.25 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
2742 Махова Екатерина Валерьевна u0396473 10.2 48. Липецкая область Липецк Гимназия 69
2743 Гимадова Аделина Ильдусовна u0400312 10.05 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2744 Русских Максим Семенович u0390997 10.05 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
2745 Абдураупова Умагани Шамиловна u0381673 10 -Россия с Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2746 Бакин Артем Олегович u0381815 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2747 Балуева Софья Геннадьевна u0391333 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2748 Барышникова Кристина Алексеевна u0396579 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа 72
2749 Бельских Егор Сергеевич u0396953 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2750 Вихлянцев Артём Викторович u0377628 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 33
2751 Вольпяс Ольга Валерьевна u0379698 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2752 Воронцова Вероника Сергеевна u0392386 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2753 Гелецкая Полина Игоревна u0387718 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2754 Геллерт Роман Дмитриевич u0386912 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2755 Горенштейн Артем Алексеевич u0385837 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2756 Градов Егор Дмитриевич u0382017 10 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
2757 Гуреев Александр Алексеевич u0382627 10 42. Кемеровская область пгт.Промышленная СОШ №56
2758 Драгунов Сергей Александрович u0392263 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2759 Дыдыкин Павел Сергеевич u0392101 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2760 Евсеенко Александра Александровна u0389226 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2761 Егорова Виктория Петровна u0379223 10 56. Оренбургская область Бузулук МОАУ СОШ № 6
2762 Елагин Илья Артемович u0388431 10 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
2763 Елисеенко Андрей Михайлович u0385368 10 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2764 Ермолин Илья Сергеевич u0378615 10 63. Самарская область Самара МБОУ школа №22
2765 Ершова Мария Игоревна u0396914 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2766 Жолудь Илья Андреевич u0390067 10 36. Воронежская область с.Хреновое МБОУ Хреновская СОШ№1
2767 Зарудный Иван Владимирович u0394194 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2768 Заякина Ирина Андреевна u0393308 10 59. Пермский край Пермь школа 116
2769 Зиннатшина Юлия Эльмаровна u0393119 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2770 Золотавин Михаил Александрович u0392107 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2771 Иванов Данил Степанович u0396033 10 14. Республика Саха-Якутия с. Хатассы МОБУ СОШ №12
2772 Иванов Павел Александрович u0391943 10 77. Москва -Зеленоград Гбоу школа №1739
2773 Иванс Анита Эдгаровна u0386015 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2774 Ильевская Ангелина Денисовна u0391265 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
2775 Кабанник Анастасия Алексеевна u0395234 10 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2776 Каерова Ольга Александровна u0399759 10 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
2777 Казанцева Диана Романовна u0400045 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2778 Канапацкий Вадим Евгеньевич u0397679 10 Беларусь г. Минск Лицей
2779 Карканица Дмитрий Михайлович u0401197 10 Беларусь Гродно ГрГГ
2780 Киреев Илия Сергеевич u0400434 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2781 Киселев Владислав Алексеевич u0399161 10 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2782 Колоша Вероника Владиславовна u0388266 10 Беларусь г. Гродно Гимназия 9
2783 Коноплева Карина Сергеевна u0399193 10 35. Вологодская область Череповец МБОУ СОШ №10
2784 Копасов Алексей Сергеевич u0399317 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
2785 Корсак Александр Олегович u0400457 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2786 Котелевская Екатерина Денисовна u0387099 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2787 Котов Никита Сергеевич u0400888 10 Беларусь с. Черноручье Школа №1 города Шклова
2788 Кошкарев Денис Борисович u0389731 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №31
2789 Кропачев Илья Игоревич u0401001 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2790 Куканов Александр Дмитриевич u0397148 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2791 Лапина Кристина Николаевна u0391211 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2792 Лежнина Яна Андреевна u0391194 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2793 Леонтьев Николай Андреевич u0377402 10 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2794 Личевская Вероника Ивановна u0397622 10 Беларусь Пинск Средняя Школа
2795 Ловинский Дмитрий Владимирович u0390696 10 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2796 Лозовая Полина Дмитриевна u0393906 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
2797 Мамаев Захар Вячеславович u0390623 10 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
2798 Манько Алина Викторовна u0394572 10 Беларусь Мозырь СШ5
2799 Мартинович Полина Евгеньевна u0394569 10 Беларусь Мозырь СШ5
2800 Марциновский Виталий Владимирович u0389514 10 Казахстан Тайынша КГУ средняя школа №4 г.Тайынша
2801 Мельников Тимофей Васильевич u0399571 10 -Россия Томск МАОУ СОШ 4
2802 Мешков Николай Витальевич u0391427 10 Беларусь витебск Гимназия
2803 Микаелян Давид Гаикович u0400351 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2804 Морочко Анжела Андреевна u0399023 10 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2805 Мусейчук Яна Владимировна u0387534 10 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2806 Назаров Евгений Викторович u0398808 10 52. Нижегородская область город Шахунья М Б О У Шахунская СОШ №1
2807 Нейдорф Екатерина Андреевна u0393364 10 47. Ленинградская область Мурино Муринская СОШ
2808 Некрасов Евгений Алексеевич u0390231 10 74. Челябинская область Челябинск Школа №146
2809 Нестеров Павел Юрьевич u0395549 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2810 Николаев Александр Ильич u0393295 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
2811 Панина Елена Александровна u0381025 10 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 25
2812 Поляруш Наталья Александровна u0393258 10 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2813 Потехин Денис Дмитриевич u0400587 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2814 Садуакас Батырхан Бауржанович u0393201 10 Казахстан Астана НУО «Экономически лицей»
2815 Салимов Рустем Робертович u0391030 10 16. Республика Татарстан казань гимназия 8
2816 Селюта Евгений Юрьевич u0400073 10 Беларусь Гродно Гимназия
2817 Снегирев Артем Александрович u0400300 10 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№6
2818 Старикова Юлия Николаевна u0400818 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2819 Суднищиков Сергей Сергеевич u0378238 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2820 Тишковская Екатерина Павловна u0388715 10 Беларусь Волковыск гимназия №1
2821 Торозов Данил Юрьевич u0395661 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2822 Травкин Александр Игоревич u0392916 10 77. Москва Москва гбоу1748
2823 Фалькова Юлия Андреевна u0384754 10 72. Тюменская область П.Новоселезнево МАОУ Новоселезеская СОШ
2824 Фуфаева Надежда Романовна u0394251 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2825 Харисова Альбина Зиннуровна u0400427 10 02. Республика Башкортостан Город Нефтекамск МОАУ СОШ
2826 Храмова Ангелина Александровна u0400154 10 40. Калужская область Обнинск МБОУ средняя школа №6
2827 Целищев Артём Сергеевич u0386158 10 28. Амурская область Благовещенск Лицей БГПУ
2828 Шандарова Диана Дмитриевна u0392515 10 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
2829 Шарупич Владислава Григорьевна u0401063 10 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ СОШ 262
2830 Шишакова Софья Алексеевна u0388892 10 77. Москва -г. Москва ГБОУ школа 1370
2831 Эйсмонт Денис Романович u0395545 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2832 Юзько Елизавета Юрьевна u0389955 10 Беларусь Кобрин ДС-СШ №4
2833 Юсупова Камилла Руслановна u0400697 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2834 Юшков Михаил Алексеевич u0376229 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 506
2835 Янчат Айдынмаа Андреевна u0389719 10 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2836 Японцева Елизавета Викторовна u0390628 10 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
2837 Рожков Алексей Михайлович u0395345 9.85 53. Новгородская область Старая Русса МАОУ СОШ№2
2838 Дудник Павел Сергеевич u0381153 9.75 24. Красноярский край г зеленогорск гимназия
2839 Кайыров Санжар Еркинович u0381471 9.75 Казахстан Г. Семей КТЛ
2840 Яковлев Андрей Валерьевич u0386753 9.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2841 Адышеев Адыгей Алексаавич u0391222 9 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
2842 Андриенко Сергей Александрович u0395423 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2843 Багрина Кристина Петровна u0391902 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2844 Бекишев Юрий Александрович u0376027 9 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск МАОУ лицей 1
2845 Бобылева Софья Игоревна u0394214 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2846 Богданов Вячеслав Сергеевич u0389350 9 51. Мурманская область Мончегорск школа № 5
2847 Богомягков Богдан Александрович u0396367 9 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
2848 Борисова Дарья Ярославовна u0399472 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2849 Бочанова Полина Игоревна u0399287 9 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
2850 Бриллиантов Алексей Олегович u0377343 9 50. Московская область -г.Серпухов МБОУ СОШ№12
2851 Васильева Анастасия Дмитриевна u0382032 9 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2852 Волошин Артемий Евгеньевич u0388430 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2853 Волянский Кирилл Геннадьевич u0400794 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2854 Воронич Максим Николаевич u0394459 9 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
2855 Гарифуллина Танчулпан Ильгамовна u0385909 9 02. Республика Башкортостан Мишкинский район с.Камеево МБОУСОШ с.Камеево
2856 Гильфанов Айрат Ленартович u0382810 9 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2857 Горячев Антон Дмитриевич u0398947 9 50. Московская область Балашиха БИТТ
2858 Грызлова Мария Александровна u0383763 9 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
2859 Гумерова Радмила Айратовна u0394978 9 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2860 Давлетшина Ильвина Айдаровна u0376995 9 16. Республика Татарстан с.Каргали Каргалинская гимназия
2861 Дмитриев Андрей Андреевич u0389469 9 50. Московская область Королёв гимназия № 11
2862 Домнич Александр Иванович u0377985 9 Беларусь д. Хоромск Хоромская СШ
2863 Дружинин Максим Игоревич u0393342 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2864 Екименко Евгений Андреевич u0387183 9 26. Ставропольский край Железноводск Школа №10
2865 Есимбков Бекзат Саятович u0390660 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2866 Заиц Георгий Тиодорович u0387792 9 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №3
2867 Захаров Игорь Игоревич u0401116 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2868 Иванов Александр Витальевич u0389168 9 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
2869 Игиликова Толганай Мерекекызы u0396313 9 Казахстан Астана РФМШ
2870 Карагулова Милена Салаватовна u0394699 9 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2871 Ковалёв Руслан Игоревич u0377589 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2872 Колесникова Диана Святославовна u0380253 9 61. Ростовская область Шахты Лицей 3
2873 Коллекер Вадим Юрьевич u0400212 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2874 Кочукова Наталья Евгеньевна u0388996 9 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
2875 Куанышова Айжан Галымжановна u0389242 9 Казахстан кызылорда НИШ ХБН
2876 Курмаев Руслан Заурович u0399579 9 -Россия п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2877 Кухта Никита Витальевич u0387667 9 Беларусь Гродно Гимназия 9
2878 Лаврищев Александр Владимирович u0377447 9 48. Липецкая область Липецк МОУ Лицей №44
2879 Лузин Даниил Витальевич u0379099 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2880 Лукина Юлия Павловна u0395941 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2881 Лукманова Владлена Альбертовна u0377713 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2882 Мазитов Вильдан Вакилович u0396514 9 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2883 Манакин Кирилл Николаевич u0383228 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 156 им. Б. И. Рябцева
2884 Матус Арсений Сергеевич u0385340 9 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2885 Медведев Дмитрий Сергеевич u0400029 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2886 Михайлова Ангелина Сергеевна u0393176 9 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия № 121
2887 Нурматов Ислам Артурович u0392964 9 71. Тульская область Тула ЦДО
2888 Ооржак Елена Олеговна u0379372 9 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
2889 Орькин Владислав Николаевич u0389100 9 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №1502 при МЭИ
2890 Павлов Павел Дмитриевич u0381780 9 -Россия Калтан МБОУ СОШ 30
2891 Павлюков Андрей Игоревич u0395443 9 Беларусь Минск СШ №183
2892 Петров Иван Игоревич u0395828 9 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №37
2893 Петровский Даниил Александрович u0387674 9 Беларусь Гродно Гимназия 9
2894 Петрухин Максим Александрович u0387906 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1279
2895 Петрушкова Татьяна Александровна u0389607 9 52. Нижегородская область Коммунар МБ ОУ Наруксовская СШ
2896 Печинский Дмитрий Валерьянович u0393472 9 Беларусь Гродно Гимназия
2897 Полыгалов Никита Владимирович u0393914 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2898 Пьянков Дмитрий Эдуардовия u0390035 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
2899 Равло Дарья Владиславовна u0397703 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2900 Ржевкин Алексей Андреевич u0388783 9 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск МОУ Лицей г. Козьмодемьянска
2901 Савельев Марк Акакиевич u0396707 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №13
2902 Савельев Михаил Борисович u0395024 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2903 Сайпанова Карина Эдуардовна u0376167 9 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2904 Сегизбаева Зарима Муслимовна u0393496 9 30. Астраханская область с.Красный Яр КСОШ № 1
2905 Селезнева Анна Олеговна u0396796 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2906 Спасская Анастасия Юрьевна u0389993 9 46. Курская область Курск МОУ СОШ №27
2907 Стульцев Николай Андреевич u0388496 9 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2908 Сычевич Виктория Андреевна u0398757 9 Беларусь Могилёв СШ №20 (Средняя школа №20)
2909 Сюткин Николай Дмитриевич u0395672 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2910 Трушко Екатерина Михайловна u0388373 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2911 Фаткулина Лилия Ильнуровна u0396075 9 56. Оренбургская область с. Тирис-Усманово Покровский лицей
2912 Фенько Даниил Владимирович u0392133 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2913 Филаретов Илья Алексеевич u0375117 9 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
2914 Фисенко Никита Сергеевич u0389355 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2915 Хажгераева Зульфия Каримулаевна u0401052 9 26. Ставропольский край Светлоград МБОУ лицей №3
2916 Хворов Андрей Андреевич u0391458 9 68. Тамбовская область пос свх "Селезневский" филиал МБОУ Комсомольская СОШ в псх Селезневски
2917 Ховаев Михаил Андреевич u0396630 9 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
2918 Христев Павел Андреевич u0388477 9 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2919 Хуршудян Милена Оганесовна u0388257 9 77. Москва Москва Школа 1538
2920 Шмидт Алена Леонидовна u0389512 9 Казахстан Тайынша КГУ средняя школа №4 г.Тайынша
2921 Юнусова Юлия Альбертовна u0396527 9 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово МОБУ.СОШ.с Стросубхангулово
2922 Юрчик Павел Олегович u0392233 9 Беларусь Гродно Гимназия
2923 Ярыков Абдул-Халык Муратович u0388792 9 26. Ставропольский край а.Новкус-Артезиан МКОУ СОШ №13
2924 мингараев руслан марсович u0395759 9 02. Республика Башкортостан с.верхние татышлы мбоусош
2925 умеров исмет иззетович u0390375 9 82. Республика Крым с.строгановка мбоу сош №23
2926