Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Макоткин Андрей Алексеевич u0388804 116 57. Орловская область Ливны МОУ СОШ №4
2 Подобрий Михаил Андреевич u0375778 116 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
3 Савельев Сергей Алексеевич u0374679 116 77. Москва Москва школа №1568
4 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0387442 114.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
5 Свободный Александр Олегович u0400690 114 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
6 Ясковец Александр Анатольевич u0399442 114 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
7 Моногарова Анна Александровна u0396125 113 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
8 Староверова Мария Владимировна u0396028 113 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
9 Кожухов Павел Александрович u0392898 112.2 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
10 Полозов Иван Игоревич u0375718 112 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
11 Юрьев Александр Владимирович u0394004 112 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
12 иванова пелагея игоревна u0395989 112 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
13 Путиков Константин Николаевич u0398227 110.64 Беларусь Бобруйск СШ № 24
14 Непейвода Никита Евгеньевич u0396404 110.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
15 Борисов Анатолий Максимович u0396547 110.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
16 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0376585 110.2 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
17 Аминов Ренат Фаридович u0391447 110 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
18 Михалёв Роман Юрьевич u0401029 110 77. Москва Москва Гимназия 1520
19 Рябцова Дарья Андреевна u0400169 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
20 Шарыгин Никита Леонидович u0396980 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
21 Сергеева Тамара Николаевна u0394559 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
22 Налимов Леонид Михайлович u0399526 107.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
23 Шульпин Егор Олегович u0383862 107.4 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
24 Кульбацкий Юрий Александрович u0376849 106.6 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
25 Королев Андрей Анатольевич u0397307 106 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
26 Федотов Даниил Олегович u0391082 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
27 Андреев Артём Сергеевич u0387966 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
28 Гладин Никита Олегович u0381268 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
29 Харичкин Иван Сергеевич u0377599 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
30 Суставов Фёдор Сергеевич u0385359 104.25 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
31 Сокко Александр Александрович u0385660 104.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
33 Халиман Михаил Владимирович u0379923 104 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
34 Богданов Александр Иванович u0386277 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
35 Соколов Александр Петрович u0399768 103 70. Томская область Томск Гимназия
36 Чеченева Вера Юрьевна u0375904 103 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
37 Яровой Николай Михайлович u0391894 103 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП
38 Муромцев Илья Олегович u0380863 102.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
39 Быков Владимир Владимирович u0381466 102.6 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
40 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0379536 102.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
41 Соколов Роман Владиславович u0399177 102 Беларусь витебск Гимназия №1
42 Буланов Арсений Владимирович u0393294 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
43 Бучнев Егор Ильич u0395526 101 77. Москва Москва Гимназия 1520
44 Ковалев Иван Владимирович u0392354 101 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
45 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0375547 100 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
46 Добровенскис Роман Владимирович u0378156 99 82. Республика Крым г.Феодосия МБОУ №17 г.Феодосии
47 Назаров Данила Юрьевич u0397301 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
48 Рядченко Алексей Евгеньевич u0400620 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
49 Жданов Даниил Андреевич u0375880 98 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
50 Пахнушев Андрей Вадимович u0386925 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
51 Стеклов Михаил Алексеевич u0399636 98 73. Ульяновская область г. Ульяновск фмл 38 г. Ульяновск
52 Кадыков Алексей Олегович u0377361 97.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
53 Войнов Никита Сергеевич u0398987 97 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
54 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 96.25 -Российская Федерация Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
55 Дав Павел Николаевич u0386049 96.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
56 Коробко Ярослав Алексеевич u0375772 96.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
57 Петров Михаил Александрович u0378050 96 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
58 Писанко Александр Александрович u0399982 96 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
59 Плеханов Леонид Александрович u0396022 96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
60 Бурматова Елизавета Константиновна u0396842 95 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
61 Дадус Данила Андреевич u0394481 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
62 Кузнец Антон Сергеевич u0399356 94 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
63 Нугайбиков Эмиль Русланович u0390356 94 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
64 Чудаев Семён Григорьевич u0399492 93.71 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
65 Аносов Юрий Павлович u0389183 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
66 Бондарева Валерия Олеговна u0381961 93 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
67 Галкин Михаил Анатольевич u0395607 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
68 Круглов Иван Денисович u0392120 93 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
69 Мурашко Егор Максимович u0401003 93 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
70 Орлов Андрей Николаевич u0375912 93 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
71 Полищук Елизавета Александровна u0376125 93 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
72 Танина Алина Валерьевна u0378032 93 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
73 Чуев Артём Павлович u0376414 92.76 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
74 Горелова Александра Григорьевна u0375732 92 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
75 Парсагашвили Соломон Давидович u0397178 91.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
76 Качурин Михаил Сергееевич u0398184 91.4 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
77 Ертыбашев Александр Сергеевич u0394462 91.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
78 Денисов Егор Юрьевич u0390982 91 63. Самарская область Самара СМТЛ
79 Крипак Василий Романович u0383016 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
80 Мальцева Ольга Олеговна u0379348 91 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
81 Рощин Павел Николаевич u0400452 91 -Россия Москва 1511
82 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
83 Дворецков Сергей Анатольевич u0381045 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
84 Елисеев Никита Сергеевич u0383972 90 -Российская Федерация Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8
85 Лукичев Григорий Олегович u0376190 90 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
86 Сахарова Екатерина Сергеевна u0379433 90 50. Московская область Климовск Гимназия
87 Ташлыков Григорий Александрович u0389477 90 50. Московская область Подольск Лицей ЭКУС
88 Ярусова Анна Александровна u0382748 90 11. Республика Коми Ухта УТЛ
89 Богомяков Фадей Александрович u0399064 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
90 Буянов Максим Александрович u0379544 89 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
91 Казанцева Варвара Денисовна u0398288 89 -Россия Санкт-Петербург 226
92 Костылев Александр Валерьевич u0375549 89 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
93 Федотов Федор Станиславович u0399769 89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
94 Гордеева Карина Алексеевна u0398709 88 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
95 Фатихова Амина Владимировна u0393657 88 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
96 Лукашов Даниил Алексеевич u0392867 87.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
97 Гарнов Кирилл Максимович u0375394 87.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
98 Ежова Елизавета Анатольевна u0375376 87.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
99 Павленко Даниил Павлович u0390401 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
100 Бутко Андрей Сергеевич u0380135 87 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
101 Дмитриев Максим Сергеевич u0376178 87 17. Республика Тыва Казань Лицей №145
102 Дягилева Ольга Владимировна u0399087 87 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
103 Кибец Кирилл Русланович u0387117 87 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
104 Лоза Максим Игоревич u0380838 87 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
105 Маратов Игорь Валентинович u0386979 87 50. Московская область Мытищи Школа 28
106 Толстокоров Олег Алексеевич u0375578 87 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
107 Винокуров Егор Сергеевич u0385345 86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
108 Ларин Константин Дмитриевич u0383492 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
109 Мичурин Даниил Николаевич u0383706 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
110 Коновалова Анастасия Викторовна u0400371 85.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
111 Мармута Игорь Романович u0375941 85.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
112 Бутылов Матвей Николаевич u0400582 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
113 Колмаков Андрей Александрович u0383682 85 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
114 Колтаков Михаил Алексеевич u0385554 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
115 Курганская Анастасия Сергеевна u0399937 85 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
116 Опанасенко Екатерина Андреевна u0375999 85 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
117 Соломахин Иван Дмитриевич u0388356 85 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
118 Тюрин Арсений Владимирович u0377751 85 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
119 Копылов Олег Иванович u0378882 84.56 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
120 Поезжалова Мария Валентиновна u0386637 84.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
121 Соломин Александр Евгеньевич u0383958 84.2 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
122 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
123 Голубев Илья Дмитриевич u0380353 83 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Данковский Иван Дмитриевич u0375982 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
125 Ивенсен Михаил Михайлович u0388614 83 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
126 Колесник Александр Сергеевич u0380548 83 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
127 Твердохлеб Роман Михайлович u0392974 83 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
128 Хорошунов Максим игоревич u0377851 83 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №56
129 Дмитриенко Екатерина Александровна u0392557 82.56 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
130 Федоров Виктор Александрович u0396395 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
131 Шеверев Владислав Игоревич u0393092 82.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
132 Власова Полина Владимировна u0382471 82 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
133 Волков Егор Дмитриевич u0388456 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
134 Вдовенко Андрей Николаевич u0377370 81 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
135 Гойлик Артем Николаевич u0386328 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
136 Давыдов Никита Анатольевич u0378911 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
137 Лит Никита Андреевич u0390077 81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №18
138 Павлов Василий Павлович u0398380 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
139 Синицын Александр Владимирович u0395231 80.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
140 Кунец Максим Андреевич u0400249 80 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
141 Соловьев Михаил Петрович u0390536 80 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
142 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0397085 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
143 Шибакин Илья Владиславович u0389173 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
144 кузнецов иван дмитриевич u0397764 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
145 Дадали Николай Игоревич u0382206 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
146 Ким Александр Сергеевич u0377958 79.32 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
147 Бадаев Абдурашид Алибегович u0395455 79 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
148 Богомолов Валентин Петрович u0383543 79 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
149 Гаврилин Илья Николаевич u0382456 79 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
150 Емельянов Роман Викторович u0397425 79 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
151 Журавлев Александр Константинович u0399578 79 50. Московская область г. о. Химки МБОУ СОШ №19
152 Коваленко Марина Аркадьевна u0395939 79 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
153 Кот Бегемот Воландович u0395518 79 77. Москва Москва ГОУ СОШ №406
154 Малиновский Павел Михайлович u0385639 79 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
155 Матюхов Владимир Владимирович u0378411 79 66. Свердловская область Yekaterinburg МБОУ СОШ №107
156 Норец Денис Игоревис u0396831 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
157 Поздняков Никита Андреевич u0392559 79 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
158 Романов Максим Владимирович u0399347 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
159 Сорин Михаил Игоревич u0392889 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
160 Степанов Михаил Андреевич u0376845 79 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
161 Луканов Иван Алексеевич u0400956 78.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода
162 Штундер Арсений Анатольевич u0383661 78.2 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
163 Дернов Глеб Владимирович u0399067 78.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
164 Бобров Олег Маркович u0392877 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
165 Калимов Артур Сергеевич u0401080 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
166 Коник Анастасия Александровна u0374658 78 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
167 Мясников Константин Максимович u0386635 78 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
168 Подолеев Вадим Романоаич u0381556 77.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
169 Менчук Всеволод Игоревич u0394975 77.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
170 Селезнева Дарья Владимировна u0375680 77.12 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
171 Беллер Константин Константинович u0381698 77 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
172 Золотарев Даниил Павлович u0398917 77 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
173 Малыхин Иван Романович u0393470 77 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
174 Швейкин Денис Александрович u0378691 77 36. Воронежская область Воронеж Басова
175 Беляков Сергей Александрович u0399138 76 33. Владимирская область Муром МБОУ Гимназия №6
176 Красноченко Анна Андреевна u0385479 76 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
177 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
178 Смирнов Антон Владимирович u0392497 76 77. Москва Москва Гимназия 1517
179 Смирнов Дмитрий Константинович u0393466 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
180 Тюряев Илья Константинович u0399837 76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
181 Шубодерова Елена Дмитриевна u0383980 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
182 Шквиря Евгений Валерьевич u0393027 75.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
183 Данчишен Даниил Сергеевич u0388234 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
184 Клим Ярослав Олегович u0375782 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
185 Малинков Константин Викторович u0386354 75 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
186 Файзуллов Айрат Рафагатович u0375930 74.56 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
187 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0380160 74.24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
188 Петрова Мария Эдуардовна u0383498 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
189 Вахитова Сирина Илдаровна u0385457 74 16. Республика Татарстан пгт Богатые Сабы МБОУ СОШ - интернат для одаренных детей
190 Волкова Дарья Владиславовна u0375003 74 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №1502 при МЭИ
191 Гордеев Артем Павлович u0386588 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
192 Магид Елена Алексеевна u0375429 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
193 Петухова Арина Евгеньевна u0382458 74 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
194 кайралапова камила бакытбековна u0384557 74 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
195 Филина Наталья Владимировна u0377762 73.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
196 Апкаримова Дарина Рашидовна u0396041 73 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
197 Береснева Евгения Борисовна u0390016 73 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
198 Васин Владимир Алексеевич u0378797 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
199 Ильев Сергей Викторович u0379116 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай Гимназия
200 Страшенко Екатерина Александровна u0382275 73 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
201 Трачук Кирилл Андреевич u0381902 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
202 Шмулев Антон Владимирович u0384980 73 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
203 Бойкова Мария Сергеевна u0383036 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
204 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0395203 72.25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
205 Ким Дмитрий Алексеевич u0386061 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
206 Балцат Константин Иванович u0396981 72 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
207 Левитанус Карина Андреевна u0375262 72 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
208 Морозов Сергей Антонович u0379445 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
209 Самсонов Владимир Викторович u0386545 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
210 Серёгина Арина Ивановна u0389162 72 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
211 Скопина Мария Александровна u0399278 71.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
212 Смяцких Анастасия Алексеевна u0389818 71.45 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
213 Агринский Александр Евгеньевич u0381940 71.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
214 Азаров Данила Юрьевич u0385365 71 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
215 Бабенкова Александра Владимировна u0374853 71 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
216 Баранов Петр Алексеевич u0396529 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
217 Бушунов Виктор Евгеньевич u0388954 71 77. Москва -город Школа №1520 им. Капцовых
218 Воронова Алина Олеговна u0390989 71 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
219 Машков Георгий Ильич u0392461 71 77. Москва -Москва ОАНО Новая школа
220 Смирный Александр Витальевич u0378623 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
221 Докин Роман Юрьевич u0383484 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
222 Иванова Александра Романовна u0383342 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
223 Коротин Илья Викторович u0398373 70 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
224 Нигогсова Луиза Дмитриевна u0375584 70 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
225 Половко Вероника Александровна u0386721 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
226 Салуев Максим Дмитриевич u0384995 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
227 Брагин Егор Олегович u0390974 69 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
228 Быстрая Злата Александровна u0387028 69 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
229 Гусаров Никита Александрович u0377857 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
230 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
231 Максимов Дьулустан Семенович u0398731 69 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
232 Можаров Ярослав Михайлович u0392371 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
233 Соломасов Данила Алексеевич u0386229 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
234 Фролов Петр Алексеевич u0378307 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
235 Шаймуханов Тимур Русланович u0385670 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
236 Гайворонская Алиса Алексеевна u0382342 68.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
237 Погор Александр Родионович u0379488 68.4 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
238 Сапсай Анастасия Сергеевна u0393549 68.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
239 Безрукова Александра Владимеровна u0384558 68.32 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
240 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
241 Алентьев Кирилл Владимирович u0395257 68 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
242 Гагарина Елизавета Александровна u0379978 68 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
243 Пиксаев Семен Сергеевич u0388895 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Портнова Екатерина Михайловна u0388573 68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
245 Ткаченко Алексей Семенович u0382984 68 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
246 Шейкина Екатерина Сергеевна u0394439 67.05 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
247 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0398283 67 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
248 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 67 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
249 Воронин Дмитрий Андреевич u0397381 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
250 Гайсин Ислам Рустемович u0378566 67 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
251 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
252 Котлов Дмитрий Петрович u0392013 67 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
253 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0381814 67 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
254 Соснило Михаил Александрович u0389238 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
255 Туркин Александр Иванович u0375265 67 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
256 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
257 Харитонов Игорь Алексеевич u0385058 67 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
258 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0399262 67 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
259 Шуваев Иван Михайлович u0376198 67 77. Москва Москва ГБОУ 1575
260 Воробьева Анна Сергеевна u0379226 66.2 59. Пермский край Пермь Лицей 10
261 Алешкович Роман Игоревич u0377513 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
262 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
263 Еременко Елизавета Александровна u0388513 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
264 Казанцева Варвара Денисовна u0388251 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
265 Карелина Валерия Михайловна u0382129 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
266 Латыпова Шаура Иршатовна u0382121 66 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
267 Мельникова Лада Сергеевна u0389223 66 57. Орловская область Мценск школа№4
268 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 66 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
269 Сералиев Актан Ануарбекович u0394499 66 Казахстан Шымкент Гимназия №8
270 Явловский Егор Михайлович u0387548 66 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
271 Пичиенко Варвара Ильинична u0381989 65.6 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
272 Алпатова Полина Геннадьевна u0399953 65 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
273 Бабенкова Арина Владимировна u0374854 65 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
274 Борисов Кирилл Сергеевич u0395665 65 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
275 Гониченко Николай Иванович u0392382 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
276 Плужников Юрий Михайлович u0381980 65 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
277 Поляруш Иван Алексеевич u0387096 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
278 Шевцов Роман Игоревич u0379409 65 51. Мурманская область Мончегрск Лицей имени В.Г. Сизова
279 Андреев андрей Сергеевич u0397397 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
280 Дубенский Михаил Павлович u0386723 64.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
281 Алаудинов Али Алашевич u0388900 64.4 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
282 Четверкин Данил Романович u0401355 64.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
283 Безруков вячеслав Игоревич u0379054 64.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
284 Бодунова Елизавета Андреевна u0396970 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
285 Волков Вадим Леонидович u0389458 64.2 57. Орловская область Ливны Гимназия
286 Вялова Александра Андреевна u0395733 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
287 Иванов Олег Юрьевич u0376895 64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
288 Иванов Святослав Олегович u0395291 64 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26
289 Митрофанов Ярослав Александрович u0396942 64 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
290 Морозов Алексей Евгеньевич u0388924 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
291 Попов Даниил Владиславович u0375575 64 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
292 Саменков Андрей Сергеевич u0388908 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
293 Спичкина Лада Дмитриевна u0382670 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
294 Толкачев Александр Владимирович u0374795 64 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
295 Уали Арай Сабиткызы u0382305 64 Казахстан Шымкент Дарыг
296 Усманов Руслан Ринатович u0388435 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
297 Шехунов Максим Александрович u0399357 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
298 Попов Павел Сергеевич u0375764 63.8 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
299 Бовша Альберт Рустамович u0380857 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
300 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
301 Гатикоев Артем Роландович u0381297 63 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
302 Голинг Глеб Юрьевич u0376005 63 22. Алтайский край Новоалтайск Лицей №8
303 Гульм Арсений Денисович u0398746 63 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
304 Днепровский Илья Вячеславович u0376957 63 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
305 Дуденко Екатерина Игоревна u0381585 63 74. Челябинская область Челябинск лицей
306 Жалнина Мария Александровна u0381109 63 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
307 Зайцев Тимфоей Дмитриевич u0390589 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
308 Захаров Роберт Робертович u0384452 63 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
309 Олейник Михаил Владимирович u0398974 63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
310 Решетникова Олеся Сергеевна u0397461 63 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
311 Серазутдинов Максим Василович u0399549 63 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
312 Слепухин Максим Юрьевич u0395537 63 34. Волгоградская область Вожский МОУ СШ
313 Сущенко Данила Евгеньевич u0382400 63 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
314 Филин Денис Алексеевич u0384155 63 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
315 Шайхиев Эрик Радикович u0391083 63 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
316 Усков Даниил Алексеевич u0398274 62.96 -Россия Белгород МБОУ Лицей 9
317 Душина Людмила Андреевна u0401214 62.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
318 Киселев Александр Олегович u0392158 62.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
319 Цапов Тимофей Олегович u0382638 62.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 116
320 Беликов Владислав Борисович u0376569 62 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
321 Бондаренко Николай Николаевич u0381774 62 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
322 Борисенко Юрий Витальевич u0400974 62 Беларусь Минск Лицей 1
323 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0391987 62 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
324 Григорьев Семён Игоревич u0398902 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
325 Колесников Денис Евгеньевич u0393314 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
326 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0399301 62 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
327 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0398068 62 34. Волгоградская область Волжский моу сош
328 Самков Никита Алексеевич u0380935 62 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
329 Слижевская Элина Владиславовна u0381715 62 -Россия Таганрог МОБУ лицей 7
330 Шлепанов Владимир Алексеевич u0396447 62 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
331 Железкин Владислав Романович u0398851 61.64 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
332 Гынгазова Софья Григорьевна u0397752 61.29 70. Томская область Томск лицей
333 Воронков Иван Сергеевич u0376852 61.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
334 Легков Александр Николаевич u0380536 61.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
335 Авдеев Артём Игоревич u0380354 61 02. Республика Башкортостан с.Зубово УКСИВТ
336 Валиуллин Алик Ленарович u0377798 61 16. Республика Татарстан Казань лицей №145
337 Гаранькин Георгий Дмитриевич u0379234 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
338 Демидович Максим Николаевич u0375220 61 Беларусь Минск гимназия 27
339 Дружинин Никита Андреевич u0381923 61 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
340 Жашков Артемий Васильевич u0398701 61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
341 Зайцев Игорь Владимирович u0375973 61 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
342 Исачкин Артём Романович u0396717 61 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
343 Капитанов Дима Александрович u0392032 61 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
344 Моисеев Никита Андреевич u0392796 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
345 Павлова Надежда Сергеевна u0395360 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
346 Пец Михаил Игоревич u0380630 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
347 Сергеева Мария Сергеевна u0384741 61 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
348 Серебренников Андрей Николаевич u0400248 61 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
349 Смирнов Илья Юрьевич u0376822 61 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
350 Уваров Никита Александрович u0386792 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
351 Юско Евгений Михайлович u0375415 61 77. Москва Москва ГБОУ - гимназия № 1619
352 Шлапак Мария Владимировна u0382848 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
353 Булатов Роман Романович u0398377 60 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
354 Воробьёв Максим Алексеевич u0391163 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
355 Галков Илья Андреевич u0387029 60 16. Республика Татарстан Казнь гимназия
356 Касимов Анвар Ринадович u0393019 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
357 Колпаков Максим Игоревич u0395542 60 33. Владимирская область Муром Гимназия
358 Порозов Алексей Николаевич u0375501 60 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
359 Сагиян Артем Генрихович u0375500 60 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ
360 Солнышко Лидия Анатольевна u0398678 60 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
361 Спорышева Дарья Ивановна u0385501 60 54. Новосибирская область Купино Лицей
362 Шкарупа Максим Владимирович u0385662 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
363 Юрпалов Сергей Николаевич u0399754 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
364 Устинова Ольга Романовна u0390986 59.68 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
365 Шафиков Александр Наильевич u0389154 59.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
366 Вяткина Софья Андреевна u0388168 59.2 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
367 Стрижкин Денис Александрович u0378160 59.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
368 Беспалов Денис Федорович u0399076 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
369 Игонин Артём Сергеевич u0384673 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
370 Лавинюков Константин Олегович u0377001 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
371 Левкин Григорий Юрьевич u0396887 59 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
372 Минина Екатерина Николаевна u0376400 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
373 Охотников Никита Владимирович u0374898 59 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
374 Петров Иван Алексеевич u0397356 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
375 Поддубная Дарья Алексеевна u0376772 59 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
376 Пупышев Егор Алексеевич u0386230 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
377 Султанов Арслан Дамирович u0392775 59 74. Челябинская область Магнитогорск школа 5
378 Третьякова Мария Олеговна u0383863 59 57. Орловская область Орёл ЧРОУ «Орловская православная гимназия»
379 Трубицына Анна Михайловна u0396761 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
380 Шулина Елизавета Евгеньевна u0387082 59 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
381 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
382 Бабич София Владимирович u0397710 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
383 Боровков Елисей Алексеевич u0388045 58 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
384 Дуйсенбеков Азамат Камбарұлы u0388146 58 Казахстан Шымкент Гимназия №8
385 Каргин Евгений Алексеевич u0396965 58 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
386 Кречетов Никита Дмитриевич u0398829 58 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
387 Кузьмин Даниил Русланович u0382975 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
388 Михайлов Михаил Дмитриевич u0399462 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
389 Михайлова Варвара Игоревна u0401204 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
390 Мишарин Николай Сергеевич u0390817 58 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
391 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0393722 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
392 Садыков Игорь Викторович u0394519 58 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
393 Синяев Нил Викторович u0378287 58 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
394 Чухнова София Руслановна u0377504 58 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
395 Ощерин Владислав Павлович u0398667 57.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
396 Абдуллаев Гамзат Абдулкамалович u0387384 57.4 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
397 Аркаша Олег Сергеевич u0396805 57.2 05. Республика Дагестан .Леонтьвев ГБОУ СОШ № 199
398 Дегтярёв Александр Андреевич u0391999 57 50. Московская область Королёв Гимнзия 5
399 Зуев Лев Сергеевич u0375593 57 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
400 Лысенко Ольга Андреевна u0395265 57 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
401 Панфилов Валерий Владимирович u0384907 57 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
402 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
403 Тришкин Андрей Евгеньевич u0390987 57 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
404 Хуторянский Денис Сергеевич u0391120 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
405 Янсон Виталия Сергеевна u0384624 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
406 Усков Никита Алексеевич u0396910 56.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
407 Шубина Лилиана Сергеевна u0396020 56.12 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
408 Ілияс Дархан Қайратұлы u0394500 56 Казахстан Шымкент Гимназия №8
409 Белковский Максим Игоревич u0392911 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
410 Бельский Антон Александрович u0387250 56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
411 Богатенков Георгий Евгеньевич u0393632 56 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
412 Гурьянов Савелий Олегович u0393681 56 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
413 Гусева Полина Андреевна u0389926 56 23. Краснодарский край Сочи Гимназия
414 Ильин Михаил Алексеевич u0388842 56 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
415 Калиничев Максим Александрович u0383501 56 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
416 Караваева Нелли Павловна u0401269 56 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
417 Каримуллин Тимур Рустемович u0385599 56 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
418 Корнелюк Алексей Викторович u0381005 56 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
419 Кривов Андрей Павлович u0383742 56 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
420 Набока Евгений Александрович u0381826 56 54. Новосибирская область Купино Лицей
421 Поволоцкий Георгий Дмитриевич u0391967 56 77. Москва Москва Школа 1538
422 Попов Захар Владимирович u0392334 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
423 Самородов Роман Алексеевич u0380170 56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
424 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
425 Стрекач Семён Васильевич u0382340 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
426 Сюй Юрий Александрович u0386117 56 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №68
427 Тиссен Екатерина Романовна u0383590 56 77. Москва Москва гбоу школа
428 Фазулжанов Тимур Маратович u0390365 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
429 Фахретдинов Равиль Фаилович u0391040 56 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
430 Марьясов Артем Ринатович u0393761 55.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
431 Статкевич Семён Дмитриевич u0381851 55.51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
432 Дария Галкина Андреевна u0385387 55.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
433 Абичев Арсений Леонидович u0391855 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
434 Аргылова Анна Нюргуновна u0383695 55 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
435 Ахмутаев Ахмут Ахмутович u0391135 55 77. Москва Москва Первая школа
436 Белкин Максим Олегович u0394737 55 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
437 Берочкина Вероника Алексеевна u0395216 55 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
438 Ермохин Даниил Алексеевич u0381424 55 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
439 Ефремов Александр Александрович u0397500 55 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
440 КРАЕВ Юрий Алексеевич u0378611 55 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
441 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
442 Кускова Анастасия Дмитриевна u0389494 55 Беларусь минск Лицей №1
443 Миронова Таисия Сергеевна u0386742 55 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
444 Панасик Александра Владимировна u0393017 55 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
445 Ростовцев Алексей Алексеевич u0390980 55 63. Самарская область Самара СМТЛ
446 Хадеев Иван Вячеславович u0374936 55 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
447 Хламкин Евгений Валерьевич u0383658 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
448 Данилов Денис Андреевич u0396938 54.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
449 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 54.4 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258
450 Артемьев Даниил Александрович u0399191 54 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
451 Барков Станислав Константинович u0377386 54 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
452 Белугин Егор Федорович u0379043 54 77. Москва -г. Зеленоград Школа 1557 им. Капицы
453 Болконский Андрей Николаевич u0390368 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
454 Буцких Роман Алексеевич u0392767 54 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
455 Городилова Снежана Александровна u0394516 54 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
456 Долотова Ульяна Сергеевна u0389212 54 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
457 Дробот Дмитрий Андреевич u0397340 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
458 Жмыхова Татьяна Викторовна u0389363 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
459 Журавлев Валерий Александрович u0397479 54 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
460 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
461 Калмак Даниил Андреевич u0400367 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
462 Ковалевский Александр Геннадьевич u0396197 54 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
463 Лихачев Виктор Михайлович u0399985 54 -Россия Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207
464 Орешкин Артем Владимирович u0384329 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
465 Сигитов Семён Романович u0392310 54 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
466 Хижняк Дарина Владимировна u0384009 54 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
467 Савченко Николай Николаевич u0391280 53.8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
468 Головина Яна Сергеевна u0381628 53.76 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
469 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 53.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
470 Забеглов Григорий Александрович u0393556 53.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
471 Исмагилов Аскар Рустемович u0391634 53.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
472 Кутлусурин Ильяс Наилевич u0396651 53.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
473 Братчиков Кирилл Олегович u0389787 53 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
474 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
475 Жашков Никита Васильевич u0398560 53 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
476 Захаров Сергей Дмиртиевич u0394003 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
477 Казетцева Катерина Валентиновна u0395925 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №333
478 Калашникова Юлия Алексеевна u0375383 53 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
479 Ларкин Егор Павлович u0385358 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
480 Лысянный Михаил Юрьевич u0381036 53 Беларусь минск гимназия
481 Мамонов Дмитрий Владимирович u0381897 53 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
482 Манаков Егор Александрович u0383854 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
483 Матвеева Олеся Игоревна u0392119 53 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
484 Пашков Игорь Павлович u0375790 53 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №7
485 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
486 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
487 Унаров Айтал Айалович u0398802 53 -Россия Якутск Улица
488 Утемисов Алимжан Болатбекович u0386715 53 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
489 Федотов Максим Евгеньевич u0387886 53 50. Московская область Снегири Рождество
490 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
491 Сойту Борис Сергеевич u0381110 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 695
492 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
493 Курочкина Александра Сергеевна u0398781 52.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
494 Кириллов Кирилл Андреевич u0388475 52.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
495 Аверьянов Владислав Андреевич u0382457 52.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
496 Иоаниди Илья Анатольевич u0381920 52.2 55. Омская область Омск Лицей БИТ
497 Суров Владислав Олегович u0376477 52.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
498 Арбанас Стефан - u0394767 52 77. Москва -город ГБПОУ Воробьевы горы
499 Веселов Николай Викторович u0393821 52 23. Краснодарский край ст. Холмская МБОУ СОШ №17
500 Глазов Никита Константинович u0393594 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
501 Гнитько Иван Дмитриевич u0377046 52 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
502 Красков Михаил Витальевич u0382194 52 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
503 Кролевец Никита Андреевич u0398723 52 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
504 Палабугин Данил Витальевич u0394517 52 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
505 Пеева Софья Павловна u0393869 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
506 Табашников Алексей Павлович u0375127 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
507 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
508 Швецов Максим Дмитриевич u0396148 52 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
509 Шенин Родион Валерьевич u0392962 52 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
510 Шепелев Лев Витальевич u0396620 52 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
511 Решетникова Юлия Юрьевна u0397481 51.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
512 Хамидуллин Айдар Калфатуллович u0389779 51.05 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
513 Бондарь Алексей Дмитриевич u0377491 51 Беларусь минск Лицей 1
514 Вандышев Георгий Константинович u0376251 51 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
515 Гатин Рамиль Рафисович u0386787 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
516 Гулькин Илья Викторович u0400820 51 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
517 Даниленко Алексей Андреевич u0390138 51 Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
518 Евдохина Яна Романовна u0399265 51 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
519 Емельянова Валерия Павловна u0383836 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
520 Калинин Михаил Валериянович u0377084 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
521 Климов Артем Юрьевич u0393207 51 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
522 Крыжанков Степан Сергеевич u0399346 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
523 Кутайцев Павел Артемович u0381935 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
524 Магомаев Рустам Магомедович u0390481 51 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
525 Первушин Вадим Михайлович u0395272 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
526 Подковыров Демьян Романович u0396934 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
527 Пузанков Артем Олегович u0374628 51 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ
528 Пузанков Никита Евгеньевич u0378424 51 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
529 Рамазанов Азат Кайратович u0388070 51 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
530 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 51 -Российская Федерация Кемь МБОУ СОШ №1
531 Соколов Константин Ильич u0395452 51 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
532 Чеботарева Анастасия Олеговна u0390283 51 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ N86
533 Шквиро Сергей Алексеевич u0392837 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
534 Юсупов Эмиль Ильфатович u0387065 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
535 Шаронова Александра Владимировна u0380534 50.6 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
536 Шпис Петр Сергеевич u0376354 50.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
537 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0397032 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
538 Седов Сергей Алексеевич u0379019 50.25 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
539 Беляев Глеб Юрьевич u0382833 50.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
540 Ефимов Дмитрий Андреевич u0399776 50.2 47. Ленинградская область Мурино Муринская СОШ
541 Хабибулин Даниель Салаватович u0396412 50.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
542 Коваленко Никита Олегович u0382567 50.05 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
543 Вяткина Анастасия Вадимовна u0400965 50.01 18. Удмуртская республика город МБОУ СОШ 17
544 Авдеев Олег Романович u0395484 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
545 Балашов Владимир Викторович u0390636 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
546 Гордеев Михаил Васильевич u0396742 50 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
547 Гуль Екатерина Михайловна u0398508 50 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа Мозырского района
548 Иванов Александр Павлович u0388766 50 16. Республика Татарстан г. Казань школа № 33
549 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
550 Латыпов Артём Маратович u0391050 50 74. Челябинская область Челябинск лицей
551 Лиджиев Тимур Ратмирович u0376444 50 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
552 Михайлова Лиана Сергеевна u0398713 50 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
553 Мухаметшин Артур Ильгамович u0396030 50 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
554 Мясников Ярослав Ильич u0381470 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
555 Никитин Андрей Иванович u0400989 50 77. Москва Москва МБОУ
556 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0386798 50 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
557 Савченко Анастасия Константиновна u0390642 50 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
558 Садков Семен Константинович u0387656 50 54. Новосибирская область Купино Лицей
559 Смеклова Елена Андреевна u0397020 50 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №21
560 Старикова Полина Витальевна u0400039 50 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
561 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
562 Тюнин Сергей Витальевич u0396173 50 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
563 Ушаков Александр Николаевич u0380763 50 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
564 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0377041 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
565 Юлдашев Кирилл Ринатович u0397335 50 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
566 Чапасов Пётр Константинович u0400829 49.92 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
567 Новиков Андрей Дмитриевич u0376871 49.75 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
568 Галимуллин Амир Ильдарович u0386537 49.59 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
569 Злобина Алёна Вадимовна u0389119 49.34 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
570 Айрапетян Тигран Жирайрович u0379413 49.2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
571 Бузин Алексей Павлович u0391658 49.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
572 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
573 Черных Сергей Олегович u0381841 49.2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
574 Валиахметова Зиля Инсафовна u0385455 49 16. Республика Татарстан пгт. Богатые Сабы МБОУ СОШи для одаренных детей
575 Гараев Артем Артурович u0388696 49 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
576 Геращенков Кирилл Григорьевич u0381129 49 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Лицей №96
577 Гончаров Илья Сергеевич u0379691 49 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
578 Горин Геннадий Орлович u0399363 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
579 Городилов Дмитрий Михайлович u0385812 49 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
580 Деледивка Данил Витальевич u0397071 49 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
581 Ефременко Федор Сергеевич u0392853 49 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
582 Калинина Маргарита Витальевна u0387439 49 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
583 Кирбасов Нурсултан Абдималикович u0388136 49 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
584 Крючков Олег Павлович u0395879 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
585 Кутузова Алина Андреевна u0389958 49 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
586 Муллагулов Айнур Рагизович u0374962 49 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
587 Овчинникова Анастасия Андреевна u0397281 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
588 Поливаха Михаил Анатольевич u0395041 49 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
589 Раимов Амир Русланович u0398736 49 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
590 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0376324 49 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
591 Успенский Арсений Федорович u0383750 49 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1245
592 Фёдорова Ирина Сергеевна u0392091 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
593 Чернобылец Максим Андреевич u0396687 49 39. Калининградская область Калининград Школа №56
594 Эпитов Артур Давидович u0399306 49 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
595 Нигаматьянов Алексей Евгеньевич u0388700 48.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
596 Тарасов Богдан Юрьевич u0383587 48.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
597 Яриков Станислав Сергеевич u0375498 48.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
598 Комиссаров Артём Анатольевич u0391882 48.17 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
599 Абраев Георгий Дмитриевич u0400050 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
600 Андреев Ярослав Игоревич u0379009 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
601 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0377546 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
602 Воложенинов Александр Владимирович u0388699 48 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
603 Гайнуллин Дилюс Ильнарович u0386636 48 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы Гимназия
604 Гоношилин Иван Дмитриевич u0390710 48 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
605 Гончарова Виктория Станиславовна u0398714 48 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
606 Долгирев Леонид Михайлович u0392603 48 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МЛИ
607 Коваленко Владимир Юрьевич u0377500 48 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
608 Кононов Андрей Александрович u0396995 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
609 Кочуров Артем Андреевич u0399149 48 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
610 Кропалева Елизавета Максимовна u0393668 48 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
611 Лисина Юлия Владимировна u0392947 48 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
612 Мандрик Артём Константинович u0386567 48 Беларусь Слоним СШ №8
613 Махова Анастасия Геннадьевна u0391174 48 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
614 Мотков Олег Вячеславович u0376481 48 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
615 Мысов Михаил Сергеевич u0380236 48 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
616 Мұқали Жалғас Ерболұлы u0386804 48 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
617 Новоковский Даниил Евгеньевич u0383768 48 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
618 Рязанов Сергей Дмитриевич u0395086 48 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
619 Сачивко Алекксандр Артурович u0385608 48 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
620 Свитко Илья Константинович u0395038 48 Беларусь Минск Лицей 1
621 Скороходов Дмитрий Петрович u0388403 48 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
622 Тептев Матвей Александрович u0396950 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
623 Урядов Иван Владимирович u0394894 48 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
624 Шкуринская Полина Всеволодовна u0400396 48 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
625 Әдіш Нурдәулет Ел u0398655 48 Казахстан Шымкент гимназия№8
626 Ситков Максим Дмитриевич u0386549 47.6 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
627 Буцанов Иван Александрович u0396605 47.56 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
628 Стриковский Сергей Сергеевич u0384449 47.5 -Российская Федерация Таганрог МОБУ СОШ
629 Мухаметшина Регина Олеговна u0396641 47.4 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ СОШ №5
630 Волков Станислав Сергеевич u0398427 47.25 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
631 Попугаев Асадбек Отабекович u0397866 47.2 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
632 Войнов Лев Витальевич u0378991 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
633 Ворона Елизавета Андреевна u0385404 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
634 Галиахметов Михаил Владимирович u0387583 47 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
635 Гизатулина Регина Эдуардовна u0382730 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
636 Глотова Наталья Алексеевна u0381759 47 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
637 Длинникова Елизавета Владимировна u0387241 47 Беларусь Шклов СШ №1
638 Евдакимова Надежда Петровна u0397542 47 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
639 Захаров Владислав Юрьевич u0386207 47 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Гимназия №2
640 Курбатова Елизавета Сергеевна u0380732 47 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
641 Масленников Егор Михайлович u0394247 47 71. Тульская область Тула Лицей#2
642 Некрасов Максим Вадимрвич u0389780 47 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
643 Олегов Колян Сергеевич u0398799 47 -Россия г.Тюи ГБОУ СОШ № 199
644 Пипоян Тигран Геворгович u0398182 47 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
645 Токмаков Николай Павлович u0399752 47 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
646 Уварова Екатерина Сергеевна u0378035 47 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
647 Усынин Антон Алексеевич u0388371 47 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
648 Фомченков Иван Александрович u0375007 47 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
649 Халько Егор Борисович u0383744 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
650 Шаталин Виктор Александрович u0374683 47 45. Курганская область Курган Гимназия 30
651 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0391897 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
652 Ятманкина Дарья Алексеевна u0383969 47 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
653 Яшин Прохор Алексеевич u0399326 47 63. Самарская область Тольятти лицей №60
654 Кондраченков Григорий Алексеевич u0397647 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
655 Афанасенко Алексей Дмитриевич u0386576 46.2 39. Калининградская область г. Калининград лицей 23
656 Васюков Ярослав Николаевич u0378993 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
657 Гаврилов Данил Олегович u0397662 46.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
658 Копышов Илья Олегович u0395981 46.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ
659 Абросимова Марина Николаевна u0383269 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
660 Антонова Дарья Александровна u0381943 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
661 Аргенчиев Артём Сергеевич u0384204 46 77. Москва -город Москва Школа №1246
662 Бурко Лиана Александровна u0398240 46 Беларусь Зельва Гимназия №1
663 Былич Артём Романович u0385063 46 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
664 Гомзикова Анастасия Романовна u0378038 46 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
665 Гринюк Егор Викторович u0394479 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
666 Гусев Семён Павлович u0379881 46 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
667 Даденкова Ксения Владимировна u0384021 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
668 Киреев Кирилл Александрович u0387478 46 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
669 Майорова Олеся Евгеньевна u0376053 46 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
670 Муслимова Раисат Искендеровна u0377004 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
671 Рожков Егор Кириллович u0379824 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
672 Сапрыкин Илья Андреевич u0398685 46 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
673 Сафиулина Лиана Рашидовна u0390423 46 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
674 Селюнин Никита Алексеевич u0388142 46 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
675 Сизова Татьяна Евгеньевна u0382849 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
676 Собинин Егор Яковлевич u0395210 46 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
677 Тюлюбаев Артем Андреевич u0383504 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
678 Феофилов Дмитрий Сергеевич u0397543 46 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №58
679 Хачатрян Артем Арменович u0385752 46 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
680 Шакиров Вадим Марселевич u0379618 46 02. Республика Башкортостан -г. Туймазы МБОУ СОШ
681 Шендрик Дарья Михайловна u0395483 45.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
682 Финатов Данила Евгеньевич u0391033 45.2 47. Ленинградская область -г.Выборг ППЦ
683 Фролова Юлия Сергеевна u0390994 45.05 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
684 Аверкиев Тимофей Витальевич u0399849 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
685 Баранова Алиса Алексеевна u0394670 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
686 Быков Владимир Александрович u0375250 45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
687 Васильева Полина Сергеевна u0382489 45 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
688 Газизова Гузель Айдаровна u0396580 45 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
689 Гумаров Наиль Габдрауфович u0393215 45 16. Республика Татарстан казань гимназия
690 Дьяченко Данила Александрович u0378902 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия №26
691 Иолрпмтт Рропроиим Лроппрпа u0389728 45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
692 Исаев Даниил Вячеславович u0394755 45 47. Ленинградская область Новая Ладога МОБУ СОШ №1
693 Кулакова Анна Дмитриевна u0381922 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
694 Лайков Илья Алексеевич u0390430 45 56. Оренбургская область Оренбрг МОБУ ФМЛ
695 Лапшин Никита Владимирович u0398834 45 45. Курганская область Курган Гимназия №31
696 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
697 Литвинова Анастасия Руслановна u0378705 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
698 Лихненко Юлия Богдановна u0401091 45 Беларусь минск Лицей №1
699 Медянников Артём Дмитриевич u0401067 45 61. Ростовская область город Таганрог Моу лицей 7
700 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
701 Нестеренко Анастасия Александровна u0390136 45 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1576
702 Новиков Владислав Михайлович u0390421 45 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
703 Овчинников Никита Евгеньевич u0386227 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
704 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
705 Парфенов Иван Яковлевич u0386944 45 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
706 Рябин Юрий Дмитриевич u0383212 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
707 Скаткина Анна Владимировна u0386905 45 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
708 Скиба Владислав Андреевич u0386071 45 77. Москва Москва Школа №1748
709 Сучков Василий Алексеевич u0392816 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
710 Трапезников Вячеслав Юрьевич u0392819 45 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
711 галышев дмитрий Вячеславович u0381217 45 74. Челябинская область г. Челябинск школа №13
712 Иванов Сергей Петрович u0389621 44.64 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
713 Басалов Ярослав Александрович u0401217 44.61 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
714 Голикова София Демидовна u0383457 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
715 Абушаев Тимур Ринатович u0379316 44 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
716 Ахмедов Джамал Магомедович u0386059 44 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
717 Бутаев Магомед Шамильевич u0385461 44 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
718 Бутюгин Алексей Алексеевич u0393750 44 77. Москва Москва Школа №1748
719 Верещагин Иван Олегович u0382831 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
720 Воробьев Леонид Александрович u0379306 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
721 Доросев Евгений Алексеевич u0399160 44 Беларусь г. Гомель сш 53
722 Емельянова Анастасия Романовна u0374709 44 45. Курганская область Курган Гимназия
723 Журавлев Валерий Юрьевич u0376357 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
724 Журавлев Михаил Юрьевич u0376353 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
725 Завалин Роман Анатольевич u0378076 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
726 Зияфутдинова Азалия Наилевна u0396621 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
727 Исмаилов Исмаил Арсенович u0388673 44 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
728 Карпенко Владмир Алексеевич u0376801 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
729 Колотушкин Дмитрий Алексеевич u0378125 44 50. Московская область -г. Протвино МБОУ Гимназия
730 Комин Кирилл Алексеевич u0395172 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
731 Котова Дарья Юрьевна u0377412 44 32. Брянская область Брянск Школа № 53
732 Кровякова Юлия Александровна u0386771 44 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
733 Михеенков Георгий Алексеевич u0393666 44 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
734 Михель Егор Александрович u0392168 44 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
735 Набоков Артур Олегович u0398895 44 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
736 Омаров Агалар Русланович u0400935 44 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
737 Пивоваров Иван Андреевич u0374850 44 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
738 Погребной Иван Алексеевич u0380010 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
739 Попов Илья Русланович u0385394 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
740 Санатулина Арина Фяридовна u0385242 44 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №15
741 Семёнов Роман Сергеевич u0400505 44 -Россия Санкт-Петербург ФМЛ №366
742 Сиразиева Диана Дамировна u0386726 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
743 Соболева Анна Михайловна u0399573 44 50. Московская область Подольск школа 24
744 Соколова София Михайловна u0399758 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
745 Чернова Мария Юрьевна u0395470 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
746 Чугунов Владислав Владимирович u0394731 44 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
747 Шор Евгений Александрович u0392652 44 77. Москва -г.Москва Школа №1367
748 Шукшин Данила Михайлович u0397029 44 66. Свердловская область Yekaterinburg МБОУ СОШ №107
749 Ванюшенко Иван Иванович u0398367 43.76 70. Томская область Томск Томь
750 Ложкин Данил Юрьевич u0392542 43.6 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
751 Лукас Штейнер о u0392291 43.5 Австрия Грац ИЦРЦ
752 Сергеенко Вадим Александрович u0394193 43.31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
753 Буслаева Елизавета Алексеевна u0391637 43.22 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
754 Пятница Суббота Воскресенье u0397404 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
755 Андикаев Сергей Павлович u0385355 43 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
756 Андреева Татьяна Владимировна u0383031 43 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
757 Андрияускас Демид Андреевич u0396841 43 39. Калининградская область Калининград Школа №56
758 Ахтямова Элина Альбертовна u0386805 43 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
759 Бабинков Олег Константинович u0392733 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
760 Борисов Илья Юрьевич u0392455 43 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
761 Гайнуллин Ислам Илсурович u0396909 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
762 Гансиор Ирина Алексеевна u0399705 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
763 Дерябин Александр Валерьевич u0397751 43 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
764 Дубин Илья Игоревич u0396157 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
765 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
766 Иевлев Кирилл Вадимович u0392225 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
767 Исхаков Айнур Илнурович u0379535 43 16. Республика Татарстан Казань Школа№70
768 Козлова Юлия Максимовна u0388785 43 70. Томская область Северск Северский лицей
769 Куликов Артем Вячелавович u0393537 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
770 Леоненко Захар Владимирвич u0394140 43 Беларусь Минск Лицей 1
771 Логинов Артём Александрович u0387830 43 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
772 Лоншаков Максим Олегович u0393164 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
773 Мангушев Александр Вячеславович u0380127 43 34. Волгоградская область Волгоград школа №78
774 Обухов Антон Игоревич u0386298 43 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
775 Павлов Денис Максимович u0399734 43 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
776 Паутов Даниил Станиславович u0386838 43 76. Ярославская область Ростов СОШ №3
777 Пентегов Андрей Сергеевич u0384004 43 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯСШ №7
778 Попов Даниил Станиславович u0395221 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
779 Приходько Тарас Максимович u0375193 43 42. Кемеровская область г. Новокузнецк Гимназия 59
780 Пушкарева Екатерина Константиновна u0397366 43 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
781 Романьков Артём Андреевич u0374992 43 54. Новосибирская область Новосибмрск МБОУ СОШ №49
782 Садоров Тимур Маратович u0385823 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ
783 Степанова Елизавета Игоревна u0389380 43 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
784 Тихонов Павел Андреевич u0376945 43 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
785 Томе Мария Ивановна u0388691 43 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
786 Тюшев Максим Владимирович u0382396 43 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
787 Харыбин Артем Дмитриевич u0391496 43 24. Красноярский край Ужур сош
788 Хузин Рафаэль Илнурович u0396661 43 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
789 Цинкерман Яков Григорьевич u0396589 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
790 Чернова Анна Максимовна u0394968 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
791 Чибисова Мария Сергеевна u0383625 43 50. Московская область Мытищи Лицей №15
792 Чинакова Анастасия Владимировна u0394998 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
793 Шульженко Илья Юрьевич u0391812 43 ДНР Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
794 бочаров Андрей Антонович u0383811 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
795 миннапов тимур ринатович u0377778 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
796 Пирогов Михаил Сергеевич u0390383 42.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531
797 Тюнин Семён Сергеевич u0389133 42.6 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
798 Щербинина Юлия Романовна u0397360 42.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ № 10
799 Образцов Иван Дмитриевич u0380523 42.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
800 Камкин Руслан Андреевич u0381916 42.31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
801 Рочев Артем Сергеевич u0381305 42.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
802 Свищёв Даниил Евгеньевич u0397544 42.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
803 Фоменко Богдан Александрович u0393091 42.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
804 Абдулллин Тимур Айратович u0396036 42 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
805 Банченко Николай Владимирович u0397065 42 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
806 Батыров Амир Фанисович u0395551 42 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
807 Бутко Анна Дмитриевна u0378569 42 43. Кировская область Киров ВГГ
808 Василючек Даниил Александрович u0399992 42 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
809 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 42 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
810 Гуторов Павел Дмитриевич u0397897 42 Беларусь Витебск Гимназия #1
811 Доценко Сергей Сергеевич u0384318 42 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
812 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
813 Крухмалев Владислав Петрович u0388411 42 77. Москва Москва ГОУ СOШ №2006
814 Курганский Леонид Олегович u0390409 42 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
815 Лантух Петр Михайлович u0395386 42 Беларусь Минск Лицей 1
816 Леончик Полина Анатольевна u0378356 42 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
817 Мануйлов Михаил Евгеньевич u0392068 42 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
818 Марат Хиалевич ЛучшийЧеловекВМире u0393370 42 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
819 Мельникова Мария Александровна u0392884 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
820 Минвалеев Тагир Рустамович u0396613 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
821 Носова Ксения Евгеньевна u0386498 42 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
822 Пашков Алексей Андреевич u0384923 42 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
823 Птицын Федор Владимирович u0390002 42 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
824 Рязанова Ангелина Алексеевна u0380290 42 33. Владимирская область Муром, ул. Ленинградская, д. 34, корп. 2, кв. 27 Православная гимназия преподобного Илии Муромца
825 Семенов Анатолий Константинович u0376828 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
826 Скоробогатова Таганрог Дмитриевна u0376803 42 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
827 Соколов Тимофей Сергеевич u0395721 42 77. Москва Москва Гимназия 1520
828 Суслов Владимир Вячеславович u0375381 42 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
829 Толмачев Сергей Евгеньевич u0397440 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
830 Хохлов Андрей Николаевич u0384647 42 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №7
831 Чищенко Захар Дмитриевич u0386733 42 -Российская Федерация c. Киево МАОУ Киевская СОШ
832 Шувалов Всеволод Антонович u0379744 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
833 Щёкотов Максим Николаевич u0375805 42 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
834 Ярлыков Кирилл Дмитриевич u0396193 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
835 Ясиненко Алексей Андреевич u0388790 42 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
836 Яковлев Василий Владимирович u0378588 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
837 Охлопков Илья Игоревич u0397054 41.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
838 Черярина Ольга Андреевна u0397217 41.64 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
839 Овчинников Илья Дмитриевич u0386797 41.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
840 Рудаков Михаил Дмитриевич u0392448 41.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
841 Лобай Виктория Германовна u0392368 41.12 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
842 Султанидинов Султан Азаматович u0385002 41.01 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
843 Аргашокова Ирина Анатольевна u0375603 41 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
844 Блидина Анастасия Алексеевна u0383767 41 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
845 Боброва Дарья Михайловна u0385464 41 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
846 Бодунов Петр Андреевич u0386757 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
847 Борисенко Даниил Денисович u0384852 41 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия №70
848 Бусыгина Елена Эдуардовна u0386904 41 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
849 Владимиров Максим Константинович u0390318 41 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
850 Егорова Ольга Валерьевна u0397116 41 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ №32
851 Замалеев Тимур Эдуардович u0386698 41 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
852 Иванов Роман Алексеевич u0383649 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
853 Кузин Степан Дмитриевич u0393482 41 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
854 Левицкий Илья Евгеньевич u0387417 41 Беларусь Борисов СШ №17
855 Лиоско Екатерина Петровна u0390455 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
856 Литвиченко Владимир Николаевич u0388422 41 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
857 Макаров Эдгар Алексеевич u0380261 41 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
858 Мустафин Радмир Ренатович u0396652 41 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
859 Наумов Максим Александрович u0385928 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
860 Осотова Ангелина Гаврииловна u0396600 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
861 Пиксаев Михаил Александрович u0388912 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
862 Пушкарёв Дмитрий Александрович u0381092 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
863 Соломенко Александр Витальевич u0378894 41 26. Ставропольский край Ессентуки МОУ СОШ №4
864 Сысуев Михаил Олегович u0394680 41 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
865 Таланова Арина Алексеевна u0383400 41 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
866 Третьяк Артем Александрорвич u0388054 41 -Российская Федерация Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
867 Фартыгин Данила Сергеевич u0376700 41 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
868 Холод Данила Витальевич u0393720 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
869 Чернышев Владислав Максимович u0388162 41 52. Нижегородская область Выкса МБОУ СОШ №4
870 Чирков Сергей Викторович u0392478 41 27. Хабаровский край Амурск МБОУ СОШ№9
871 Товт Даниил Альбертович u0395194 40.6 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
872 Ульянов Кирилл Андреевич u0382183 40.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
873 Керімбеков Уалихан Бейсенбекұлы u0398633 40.4 Казахстан Шымкент гимназия№8
874 Полянская Алина Сергеевна u0381801 40.16 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
875 Вяземский Игнат Викторович u0396244 40.08 55. Омская область обл. Омская МОУ СОШ 6
876 Арсютова Диана Викторовна u0385161 40 21. Чувашская республика село Ходары Ходарская СОШ
877 Берзин Дмитрий Владиславович u0379951 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
878 Борисов Алексей Олегович u0395400 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
879 Галимов Роман Александрович u0400995 40 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
880 Галиуллин Аслан Альбертович u0387946 40 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
881 Годунова Елизавета Валерьевна u0396663 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
882 Голубева Екатерина Игоревна u0385255 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
883 Горностаев Михаил Андреевич u0379381 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
884 Греднева Елена Валерьевна u0393948 40 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
885 Груздов Данил Сергеевич u0374620 40 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
886 Гуманюк Илья Александрович u0379891 40 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
887 Декин Максим Павлович u0391984 40 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
888 Диденко Михаил Юрьевич u0379974 40 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
889 Дьяконов Семён Сергеевич u0383024 40 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
890 Дягилев Макар Алексеевич u0395201 40 42. Кемеровская область Киселёвск школа
891 Зимнин Александр Сергеевич u0388947 40 77. Москва Москва Гимназия 1520
892 Зубов Данила Андреевич u0378631 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
893 Иванов Александр Иванович u0391012 40 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
894 Иевлев Роман Владимирович u0380387 40 34. Волгоградская область Волгоград Лицей 5
895 Карманова Мария Михайловна u0386343 40 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
896 Кириллов Кирилл Александрович u0396145 40 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
897 Конаныхина Анна Сергеевна u0387890 40 45. Курганская область Курган Гимназия №31
898 Котов Роман Алексеевич u0394765 40 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
899 Лопатин Артемий Дмитриевич u0398115 40 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
900 Матвеева Татьяна Николаевна u0401238 40 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
901 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0384030 40 59. Пермский край Пермь Лицей №8
902 Мусагитова Лейсан Фанисовна u0395057 40 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
903 Мухин Кирилл Владимирович u0392352 40 45. Курганская область Курган Гимназия 30
904 Петров Иван Андреевич u0393620 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
905 Птанов Олег Арстанович u0392594 40 34. Волгоградская область с.п. Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
906 Рассолов Михаил Анатольевич u0399949 40 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
907 Рожкова Светлана Витальевна u0378837 40 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
908 Семенцова Дарья Сергеевна u0396526 40 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
909 Сенокосов Арсений Олегович u0395486 40 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
910 Софронов Георгий Алексеевич u0387422 40 66. Свердловская область Нижний Тагил Лицей 39
911 Староселец Алеся Викторовна u0378291 40 Беларусь минск МГОЛ
912 Степанов Никита Сергеевич u0375733 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №176
913 Ступоченко Владимир Александрович u0377944 40 77. Москва -г. Москва ГБОУ школа 1158
914 Федоткина Ангелина Павловна u0391998 40 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
915 Ханалиев Руслан Вахидович u0376137 40 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
916 Хоменко Антон Владимирович u0376830 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
917 Шайбакова Луиза Альбертовна u0399115 40 77. Москва город школа имени капцовых
918 Якимов Евгений Денисович u0397827 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
919 соловей артем - u0383045 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
920 харитонов алексей юрьевич u0388323 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
921 Байсупов Данила Кямилевич u0391648 39.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
922 Тимошенко Надежда Андреевна u0384547 39.61 61. Ростовская область Таганрог лицей
923 Барсук Петр Александрович u0397598 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
924 Самарина Елизавета Викторовна u0389962 39.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
925 Агазарян Арсен Араевич u0392848 39.47 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
926 Буторин Валерий Антонович u0393977 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305
927 Волков Алексей Артурович u0392267 39.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
928 Смиров Андрей Александрович u0380156 39.2 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
929 АБдижапар Абзал Ануарович u0375357 39 Казахстан Алмата специализированный лицей
930 Артемьева Алёна Игоревна u0392742 39 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
931 Архипов Алексей Сергеевич u0378864 39 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
932 Бородин Андрей Витальевич u0400489 39 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
933 Бродников Вадим Сергеевич u0377823 39 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
934 Галата Юлия Андреевна u0393777 39 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
935 Горюнова Екатерина Михайловна u0375252 39 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
936 Григорьева Альбина Сергеевна u0374988 39 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
937 Давтян Нерон Гамлетович u0398643 39 70. Томская область Томск школа №37
938 Дикарева Мария Евгеньевна u0390549 39 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
939 Долгодворов Егор Викторович u0386260 39 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
940 Долинина Юлия Алексеевна u0392953 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
941 Енваев Владимир Владимирович u0382272 39 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
942 Жуковская Дарья Вячеславовна u0398890 39 Беларусь минск Гимназия№43
943 Илюшин Егор Андреевич u0387370 39 -Российская Федерация Архангельск МБОУ СШ №51
944 Кайрула Мадина Серікқызы u0396089 39 Казахстан Караганда СШИ Дарын
945 Каленский Артём Владиславович u0393134 39 70. Томская область г. Томск МБОУ Лицей при ТПУ
946 Камышанова Полина Павловна u0392484 39 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
947 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0382645 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
948 Кирдяев Никита Иванович u0392977 39 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
949 Князева Мария Сергеевна u0382683 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
950 Козляев Егор Алексеевич u0384028 39 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
951 Кравцов Данил Андреевич u0388032 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
952 Кублицкий Семен Андреевич u0378033 39 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
953 Куренкова Дарья Александровна u0398807 39 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
954 Лосев Александр Сергеевич u0385152 39 74. Челябинская область Златоуст МАОУ СОШ №25
955 Лялин Алексей Михайлович u0386980 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
956 Малькова Валерия Павловна u0375838 39 59. Пермский край Пермь Лицей №8
957 Монакова Ирина Викторовна u0391122 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
958 Монгуш Амина Шолбановна u0394442 39 17. Республика Тыва с. Ишкин МБОУ Хор-Тайгинская СОШ
959 Назаров Андрей Николаевич u0378340 39 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
960 Перехода Даниил Михайлович u0380375 39 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
961 Плясовица Даниил Максимович u0380871 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
962 Позолотин Олег Владимирович u0381094 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
963 Разин Арслан Дмитриевич u0396699 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
964 Рахимчанова Карина Ринатовна u0381890 39 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
965 Ринчинов Тимур Баирович u0386345 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
966 Ромашин Иван Алексеевич u0394200 39 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
967 Смирнов Владимир Михайлович u0388091 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №580
968 Смирнов Дементий Петрович u0399447 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
969 Соин Игорь Андреевич u0386348 39 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ
970 Суворин Михаил Михайлович u0391936 39 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
971 Цокуренко Семён Владимирович u0390520 39 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
972 Черепанов Марк Александрович u0397629 39 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
973 Шаров Григорий Борисович u0383650 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
974 Шейнина Майя Игоревна u0386408 39 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
975 голубев максим николаевич u0388059 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
976 Золина Анастасия Алексеевна u0389963 38.81 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
977 Неволин Артём Константинович u0397240 38.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
978 Сухова Софья Ивановна u0399920 38.42 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
979 Паутов Владислав Николаевич u0380133 38.25 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
980 Андронов Максим Андреевич u0387850 38.2 45. Курганская область Курган Гимназия №31
981 Белик Артём Александрович u0399785 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
982 Михалькевич Иван Иванович u0394686 38.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
983 Намазов Максим Андреевич u0383513 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
984 Абсандзе Мария Хвичаевна u0384024 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
985 Алфимова Яна Андреевна u0383078 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
986 Андрианов Владислав Дмитриевич u0382283 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
987 Вязовцев Андрей Викторович u0388001 38 74. Челябинская область Сатка МКОУ СОШ
988 Глухов Илья Андреевич u0388055 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань МОУ Гимназия
989 Гуйдо Кирилл Игоревич u0393233 38 Беларусь минск Лицей 1
990 Гуров Никита Олегович u0397954 38 Беларусь Минск Лицей БГУ
991 Дзюбло Александр Андреевич u0390680 38 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
992 Евсеева Екатерина Александровна u0383187 38 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
993 Емельяненко Максим Владимирович u0374713 38 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
994 Звягинцев Максим Сергеевич u0386485 38 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
995 Золотухина Полина Юрьевна u0395889 38 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
996 Иванов Антон Сергеевич u0374845 38 70. Томская область Зырянский район МБОУ ЗСОШ
997 Кислый Виктор Петрович u0378856 38 Беларусь минск Лицей №1
998 Кондратьев Игорь Алексеевич u0382769 38 77. Москва -г. Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1511
999 Косарев Ярослав Максимович u0391433 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1000 Куранова Полина Вадимовна u0383483 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1001 Курилкин Александр Андреевич u0383975 38 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1002 Ланцов Артём Алексеевич u0381741 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1003 Лукин Андрей Владимирович u0377932 38 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1004 Максимова Кристина Владимировна u0398607 38 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1005 Малявко Полина Андреевна u0398310 38 -Россия Брянск МБОУ СОШ 53
1006 Медяков Даниил Олегович u0392778 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1007 Мельников Савелий Константинович u0385212 38 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1008 Молодов Александр Вячеславович u0381761 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1009 Назаров Дмитрий Владиславович u0391022 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1010 Никифоров Георгий Сергеевич u0396456 38 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1011 Павлович Карина Николаевна u0389285 38 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1012 Прибытов Андрей Владимирович u0390347 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №288
1013 Ревякин Михаил Станиславович u0376479 38 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
1014 Рогов Егор Константинович u0393701 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1015 Рустамов Мурад Мирзахмедович u0388694 38 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1016 Рысаев Айдар Ильдарович u0393773 38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1017 Савастьянов Артур Олегович u0392648 38 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1018 Саладуха Максим Васильевич u0395695 38 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1019 Сим Константин Игоревич u0379642 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
1020 София Кокшарова Мурмановна u0386179 38 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №4
1021 Степанов Дмитрий Андреевич u0400321 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1022 Сулейманов Анвар Ринатович u0396604 38 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1023 Татарчевский Максим Валерьевич u0394937 38 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1024 Хасанов Ильшат Рамилевич u0380268 38 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова
1025 данилова Саргылана Еремеевна u0396147 37.6 14. Республика Саха-Якутия с. Сунтар МБОУ КСОШ им. Б. Н. Егорова
1026 Баранов Юрий Иванович u0392632 37.31 77. Москва Москва 000
1027 Муковников Дмитрий Сергеевич u0377194 37.31 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
1028 Алексеева Вероника Вячеславовна u0384760 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1029 Амидуллаева Медина Болатовна u0398635 37.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1030 Архипов Максим Сергеевич u0393877 37 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1031 Астахова Ксения Александровна u0376098 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №102
1032 Балакина Анастасия Игоревна u0396639 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1033 Боку Елизавета Чиндоновна u0391052 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1034 Бондарь Артём Игоревич u0392870 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1035 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0400824 37 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ№3
1036 Бугров Егор Павлович u0383303 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1037 Вадигуллин Булат Мансурович u0386974 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1038 Гамова Вероника Дмитриевна u0386964 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1039 Гацуц Ярослав Владимирович u0390479 37 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1040 Гончаров Никита Павлович u0390554 37 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1041 Гордин Егор Дмитриевич u0397392 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1042 Гортов Илья Денисович u0394082 37 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
1043 Грачев Павел Игоревич u0386271 37 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №99
1044 Климакова Таисия Федоровна u0397450 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1045 Колесниченко Мария Витальевна u0396407 37 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1046 Конев Пётр Захарович u0394875 37 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №15
1047 Крючков Артем Михайлович u0388816 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1048 Кулагина Анастасия Ивановна u0389106 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1049 Курышева Маргарита Николаевна u0378047 37 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1050 Латышев Арсений Михайлович u0379170 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1051 Лебедев Савелий Андреевич u0390207 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1052 Мифтеев Рамиль Рафаэлевич u0380217 37 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1053 Мокеев Сергей Валерьевич u0375646 37 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1054 Невзоров Владимир Владимирович u0385101 37 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1055 Павлович Иван Сергеевич u0397230 37 Беларусь шклов СШ №1
1056 Понимаш Юрий Анатольевич u0396535 37 61. Ростовская область с.Новобессергеновка ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интерн
1057 Постовалов Владислав Андреевич u0386275 37 74. Челябинская область Челябинск маоу сош
1058 Ребиков Антон Андреевич u0382619 37 34. Волгоградская область город Волгоград Лицей №5
1059 Рязанов Данила Сергеевич u0379273 37 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1060 Сибиряков Александр Андреевич u0393275 37 73. Ульяновская область Ульяновск УЭМК
1061 Славская Алина Алексанровна u0376568 37 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1062 Смотрова Дарья Михайловна u0387066 37 27. Хабаровский край г. Хабаровск Математический лицей
1063 Тетьков Данила Олегович u0380760 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленны
1064 Тимофеева Ирина Владимировна u0374860 37 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1065 Ханин Даниил Максимович u0383109 37 51. Мурманская область Полярные 3ори МБОУ СОШ №4
1066 Шубина Леляна Александровна u0392471 37 50. Московская область Химки Лицей №7
1067 Юдина Анастасия Алексеевна u0387924 37 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1068 чудновски руслан юрьевич u0394901 37 77. Москва город москва школа 2009
1069 Городилов Сергей Викторович u0388615 36.61 18. Удмуртская республика Воткинск ШКОЛА 10
1070 Емелин Максим Михайлович u0400898 36.52 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
1071 Осипов Егор Витальевич u0395437 36.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1072 Шарков Алексей Александрович u0395517 36.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1073 Бедросов Алексей Игоревич u0395372 36.05 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1074 Власов Вячеслав Владимирович u0389543 36.05 59. Пермский край Пермь школа № 77
1075 Ананьев Кирилл Александрович u0391010 36 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
1076 Багликов Аркадий Сергеевич u0399342 36 -Россия Саранск Республиканский лицей
1077 Бадамшина Софья Юрьевна u0380985 36 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1078 Бобров Игорь Валерьевич u0383895 36 26. Ставропольский край Новозаведенное МБОУ СОШ №23 с.Новозаведе
1079 Богданов Игорь Леонидович u0401256 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1080 Боев Роман Алексеевич u0378174 36 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
1081 Будаев Дмитрий Андреевич u0392834 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1082 Волик Анастасия Алексеевна u0380779 36 26. Ставропольский край Лермонтов БМОУСОШ №5
1083 Горбунов Александр Михайлович u0388235 36 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1084 Гущин Александр Евгеньевич u0395765 36 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1085 Загайнов Симеон Александрович u0375818 36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1086 Зайцев Вячеслав Михайлович u0380824 36 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1087 Захаров Антон Александрович u0382964 36 74. Челябинская область Челябинск 0
1088 Кадырова Камилла Дамировна u0393925 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1089 Карасев Кирилл Платонович u0384639 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1090 Касьянов Артём Николаевич u0396177 36 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1091 Кинова Евгения Анатольевна u0392493 36 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1092 Королев Владимир Евгеньевич u0384873 36 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1093 Котельников Никита Михайлович u0394115 36 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1094 Кочетов Артём Иванович u0391749 36 77. Москва -гор.Москва ГБОУ школа №1538
1095 Кулешова Арина Александровна u0382444 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1096 Курдов Владимир Владимирович u0384146 36 74. Челябинская область Челябинск Школа №13
1097 Максимов Степан Денисович u0374953 36 03. Республика Бурятия с.Багдарин МАОУ БСОШ
1098 Маркевич Ярослав Евгеньевич u0393265 36 Беларусь минск Лицей 1
1099 Маркелова Мария Романовна u0378731 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Школа №8
1100 Микулич Валерия Сергеевна u0398877 36 Беларусь минск Гимназия№43
1101 Мыльникова София Леонидовна u0376120 36 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1102 Нартова Елена Александровна u0384369 36 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1103 Немтырев Артемий Олегович u0399609 36 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1104 Остриков Роман Витальевич u0388304 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1105 Палей Григорий Андреевич u0397799 36 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1106 Писарев Роман Константинович u0399742 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1107 Поторий Полина Павловна u0399802 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1108 Резникова Анастасия Сергеевна u0376450 36 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1109 Рубцов Андрей Евгеньевич u0378064 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1110 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0392589 36 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
1111 Скудин Михаил Алексеевич u0398732 36 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1112 Собинов Артем Евгеньевич u0397923 36 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1113 Трухан Александр Сергеевич u0398897 36 Беларусь минск Гимназия№43
1114 Тютюнникова Евгения Игоревна u0383507 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1115 Уваров Александр Владиславович u0385575 36 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
1116 Уткина Есения Александровна u0397104 36 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1117 Филимонов Роман Сергеевич u0397809 36 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1118 Ходыкова Алена Дмитриевна u0398285 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1119 Шабардин Тимур Алексеевич u0399906 36 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1120 Яковенко Юлия Сергеевна u0381055 36 28. Амурская область Благовещенск гимназия №1
1121 Пэдурару Владислав Олегович u0387910 35.76 50. Московская область некрасовка ГБОУ 2089
1122 Горбунова Арина Николаевна u0380179 35.75 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1123 Швецов Андрей Геннадьевич u0385642 35.04 24. Красноярский край город Красноярск Гимназия 13
1124 Алексеев Тихон Александрович u0398432 35 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1125 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0382992 35 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
1126 Анисимова Людмила Юрьевна u0390371 35 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1127 Афанасьев Дьулусхан Васильевич u0398372 35 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
1128 Байбиков Ришат Робертович u0386932 35 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
1129 Близнюк Анастасия Владимировна u0398189 35 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1130 Бондаренко Денис Константинович u0393112 35 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1131 Буряк Александр Юрьевич u0387270 35 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №1
1132 Бутыгин Даниил Алексеевич u0400542 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1133 Бушкова Дарья Денисовна u0387342 35 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1134 Васильев Кирилл Сергеевич u0395926 35 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1135 Вельдяев Дмитрий Александрович u0380689 35 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1136 Гавриленко Дмитрий Сергеевич u0400171 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1137 Герасимов Максим Сергеевич u0401071 35 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1138 Гончарова Валерия Павловна u0390836 35 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1139 Гурин Владислав Игоревич u0385471 35 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1140 Донцова Александра Евгеньевна u0400885 35 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
1141 Дурилова Антонина Юрьевна u0374656 35 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1142 Ефимова Дарья Сергеевна u0387858 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1143 Звягинцева Марина Николаевна u0395847 35 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1144 Зеер Елизавета Витальевна u0392554 35 24. Красноярский край Красноярск МОУ ОУ гимназия №2
1145 Илюхин Максим Владимирович u0398826 35 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64
1146 Камашев Владимир Сергеевич u0387791 35 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1147 Кафиева Карина Константиновна u0383463 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1148 Кляйн Данил Владимирович u0401048 35 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1149 Король Даниил Вадимович u0399385 35 Беларусь г. Минск Лицей №1
1150 Косарева Анна Николаевна u0395277 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1151 Лисименко Михаил Григорьевич u0382819 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
1152 Лосунцов Иван Александрович u0392274 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1153 Мамлеев Булат Равилевич u0397371 35 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1154 Матирко Кирилл Борисович u0376263 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1155 Матюнин Владислав Денисович u0391753 35 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1156 Михальчук Дарья Максимовна u0375206 35 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1157 Морева Полина Евгеньевна u0397393 35 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово
1158 Мягков Вадим Вячеславович u0390683 35 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
1159 Немова Евгения Александровна u0396194 35 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1160 Никифорова Яна Вадимовна u0390580 35 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №1
1161 Петрова Полина Андреевна u0388126 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1162 Рогова Алина Дмитриевна u0379162 35 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1163 Розина Дарья Евгеньевна u0392938 35 23. Краснодарский край Краснодар школа
1164 Рыбников Евгений Александрович u0386070 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1165 Савин Максим Евгеньевич u0384103 35 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №7
1166 Сажин Глеб Ибрагимович u0392142 35 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1167 Сайфуллин Руслан Олегович u0379301 35 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1168 Смирнов Артём Николаевич u0384016 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1169 Сподин Николай Александрович u0388838 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1170 Степанникова Маргарита Андреевна u0395182 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1171 Стрижов Кирилл Андреевич u0388550 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1172 Строганов Александр Александрович u0384905 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1173 Сухарева Дарья Андреевна u0384520 35 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3
1174 Сыров Александр Витальевич u0387359 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1175 Тропин Дмитрий Вячеславович u0391729 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №45
1176 Трофимов Артём Алексеевич u0380725 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1177 Хасанов Булат Ильдарович u0377701 35 16. Республика Татарстан Алексеевское АСОШ
1178 Холодаева Элина Сергеевна u0381328 35 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1179 Чаленко Анастасия Дмитриевна u0392902 35 61. Ростовская область Тагарог Мобу лицей №7
1180 Шевкунова Полина Сергеевна u0396883 35 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
1181 Шерстнев Сергей Геннадьевич u0375066 35 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
1182 Шудегов Артём Владимирович u0392506 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1183 Яковлева Таисия Денисовна u0384690 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1184 Ярмольников Владимир Сергеевич u0399107 35 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
1185 сидоров дмитрий андреевич u0398998 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1186 Якунина Анастасия Сергеевна u0384591 34.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1187 Фридрих Шульц Абрамович u0397388 34.49 67. Смоленская область Смоленск МОУ СОШ
1188 Тарасов Александр Сергеевич u0392268 34.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1189 Cмирнов Михаил Сергеевич u0392360 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1190 Андреев Андрей Сергеевич u0385104 34 60. Псковская область п.Бежаницы МБОУ
1191 Араканцев Владислав Александрович u0385894 34 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1192 Астраханцев Максим Игоревич u0392679 34 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1193 Баховкина Анастасия Владимировна u0390547 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1194 Башкиров Дмитрий Петрович u0393226 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1195 Бердинова Александрина Анатольевна u0400997 34 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1196 Божиков Александр Петрович u0386837 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1197 Буйневич Михаил Дмитриевич u0400201 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1198 Бычкова Елизавета Романовна u0390059 34 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1199 Валиев Аскар Ирикович u0396682 34 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1200 Гнедышев Александр Викторович u0376738 34 66. Свердловская область г. Сухой Лог Гимназия№1
1201 Деменев Никита Дмитриевич u0376693 34 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1202 Дементьев Даниил Викторович u0375129 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1203 Дзайнукова Елизавета Владимировна u0397532 34 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1204 Долгих Егор Дмитриевич u0382891 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1205 ЕМЕШОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ u0388286 34 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск лицей
1206 Евдокимов Даниил Дмитриевич u0390539 34 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1207 Ерекенов Алмаз Алибекович u0390444 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1208 Ефремов Иван Николаевич u0392748 34 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1209 Жухлистов Станислав Борисович u0395909 34 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1210 Захаров Егор Алексеевич u0390378 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1211 Ибраков Ильдар Венерович u0390736 34 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1212 Иванов Егор Евгеньевич u0400298 34 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1213 Исентаев Омар Русланович u0392672 34 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1214 Казакова Анастасия Алексеевна u0391207 34 32. Брянская область Жуковка МАОУ Лией №1
1215 Кезиков Дмитрий Дмитриевич u0387127 34 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №30
1216 Князева Виктория Михайловна u0381276 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1217 Кожевников Ярослав Вадимович u0382288 34 50. Московская область Пушкино МОУ СОШ №8
1218 Колобков Дмитрий Олегович u0399466 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №1
1219 Корнеева Анастасия Александровна u0386945 34 63. Самарская область г.Новокуйбышевск ГБОУ СОШ № 8 ОЦ г. Новокуйбышевска
1220 Котов Родион Владимирович u0382632 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ
1221 Кочнева Кристина Дмитриевна u0399843 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1222 Кубанцев Никита Кириллович u0396124 34 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1223 Кулаковский Денис Вячеславович u0381604 34 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
1224 Кулянова Юлия Игоревна u0394740 34 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1225 Кунышева Виктория Сергеевна u0392735 34 33. Владимирская область г.Владимир МАОУ СОШ номер36
1226 Куровский Артем Маратович u0395900 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ЦИВ
1227 Лаврик Никита Валентинович u0384234 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1228 Лебедев Егор Сергеевич u0383284 34 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1229 Левицкий Матвей Романович u0385851 34 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
1230 Луконин Илья Игоревич u0399145 34 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1231 Луньков Иван Сергеевич u0399981 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1232 Мазалов Максим Анатольевич u0393872 34 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1233 Майшев Константин Дмитриевич u0391306 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1234 Малов Дмитрий Сергеевич u0388255 34 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1235 Масло Ян Александрович u0397909 34 Беларусь Минск Лицей 1
1236 Масюк Альбина Васильевна u0389302 34 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1237 Михайлова София Сергеевна u0380844 34 11. Республика Коми пгт. Жешарт МБОУ СОШ№3 пгт. Жешарт
1238 Мукимов Марсель Ралифовч u0397689 34 02. Республика Башкортостан с.Мишикино МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
1239 Нестеров Никита Борисович u0386494 34 -Российская Федерация Санкт- Петербург АГ при СПбГУ
1240 Никуйко Иван Николаевич u0393915 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1241 Новиков Максим Михайлович u0395467 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
1242 Ольшевский Арсений Витальевич u0388084 34 Беларусь Гродно ГрГГ
1243 Павленок Леонид Леонидович u0397729 34 01. Республика Адыгея г.Майкоп Гимназия № 22
1244 Пачина Кристина Сергеевна u0377059 34 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1245 Перепелица Андрей Вадимович u0378729 34 50. Московская область Истра МОУ Лицей №1
1246 Подгорный Дмитрий Игоревич u0398855 34 64. Саратовская область г.Балаково Лицей
1247 Польникова Анна Игоревна u0384473 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1248 Попов Евгений Васильевич u0384233 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1249 Прусова Полина Сергеевна u0394959 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1250 Руденко Анна Анатольевна u0386042 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №367
1251 Садовский Матвей Андреевич u0398476 34 Беларусь Минск Лицей 1
1252 Салагор Роман Андреевич u0398379 34 70. Томская область Томск Школа №3
1253 Салихар Рамиль Шамильевич u0396073 34 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1254 Сандалова Маргарита Владимировна u0393026 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1255 Сандригайло Карина Алексеевна u0380288 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1256 Сашина Анастасия Романовна u0378546 34 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия 1
1257 Силивончик Ангелина Сергеевна u0398639 34 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1258 Симовин Кирилл Константинович u0376076 34 64. Саратовская область г.Пугачев МОУ СОШ №1 им. Т.Г. Мазура
1259 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1260 Суриков Илья Александрович u0381035 34 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1261 Тарасенко Екатерина Сергеевна u0375425 34 92. Севастополь Севастополь гимназия №2
1262 Устинова Валерия Евгеньевна u0401170 34 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1263 Филиппова Ольга Владиславовна u0394547 34 24. Красноярский край Красноярск Школа
1264 Фокин Вячеслав Андреевич u0375539 34 74. Челябинская область Челябинск лицей
1265 Цветкова Лидия Сергеевна u0382640 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1266 Ярыгин Артём Вадимович u0389046 34 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1267 минина анна александровна u0394844 34 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
1268 шурко татьяна александровна u0376028 33.95 Беларусь г.Минск гимназия №4
1269 Кирьянова Екатерина Александровна u0379883 33.75 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
1270 Иванова Мария Андреевна u0391406 33.67 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1271 Коростин Алексей Владимирович u0394724 33.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1272 Маслов Герман Сергеевич u0391808 33.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1273 Шахторин Кирилл Александрович u0377674 33.56 23. Краснодарский край с. Джигинка МБОУ СОШ №19
1274 Бондаревская Ирина Александровна u0393859 33.55 31. Белгородская область Губкин лицей 5
1275 Тарасова Анна Алексеевна u0396251 33.4 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1276 Куницын Илья Сергеевич u0376824 33.25 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1277 Бурмантов Егор Павлович u0399285 33.23 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1278 Калякин Артем Олегович u0387960 33.2 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №1
1279 Наконечный Павел Алексеевич u0392993 33.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1280 Ермолова Софья Михайловна u0385566 33.05 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1281 Мандров Александр Николаевич u0386124 33.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
1282 Ёлкин Данил Андреевич u0400908 33 12. Республика Марий Эл п.Медведево ГБОУ Многопрофильный лицей-интернат РМЭ
1283 Агафонов Михаил Геннадьевич u0386006 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1284 Антошкин Андрей Алексеевич u0384148 33 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1285 Артыкаев Сергей Сергеевич u0397495 33 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1286 Байбаков Рустам Ринатович u0391453 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1287 Барков Игорь Владимирович u0384516 33 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1288 Белов Андрей Алексеевич u0396627 33 56. Оренбургская область с. Покровка Покровский лицей
1289 Билецкая Злата Леонидовна u0376326 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1290 Благова Алина Александровна u0396860 33 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1291 Богатырева Христина Сергеевна u0388825 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1292 Буторин Степан Андреевич u0376236 33 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1293 Власов Дмитрий Алексеевич u0386890 33 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1294 Волков Даниил Дмитреевич u0391119 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1295 Воронина Людмила Петровна u0379268 33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1296 Гапанович Ольга Александровна u0382057 33 Беларусь г. Минск Лицей
1297 Герасимова Дарья Владиславовна u0376223 33 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей № 1
1298 Гончаров Алексей Андреевич u0376228 33 23. Краснодарский край Тимашевск МБОУ сош 4
1299 Гребенкин Егор Александрович u0386096 33 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1300 Губин Михаил Николаевич u0390806 33 12. Республика Марий Эл пгт. Сернур МОУ Сернурская СОШ N2
1301 Дуракова Марина Евгеньевна u0398370 33 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1302 Егерев Семён Дмитриевич u0391873 33 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1303 Еникеев Тимур Русланович u0399468 33 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1304 Ерошенко Екатерина Евгеньевна u0392078 33 26. Ставропольский край г.Новопавловск МБОУ Гимназия 1 г.Новопавловска
1305 Зайнуллин Дмитрий Фаритович u0397271 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1306 Звегинцева Анастасия Павловна u0398394 33 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1307 Иринархов Павел Альбертович u0401221 33 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1308 Казанцев Дмитрий Владимирович u0397664 33 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1309 Климова Екатерина Юрьевна u0382230 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1310 Клинцев Влад Сергеевич u0400858 33 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1311 Колбина Татьяна Дмитриевна u0389639 33 45. Курганская область Курган Гимназия
1312 Косарева Василиса Тимофеевна u0389871 33 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
1313 Коханов Александр Сергеевич u0392991 33 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1314 Кравченко Григорий Андреевич u0384933 33 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1315 Крапивин Владислав Валерьевич u0390306 33 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1316 Кривец Арина Владимировна u0381557 33 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1317 Куприйчук Владислав Александрович u0385431 33 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1318 Ладыжникова Дарья Александровна u0375088 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1319 Леонтьева Мария Сергеевна u0397233 33 22. Алтайский край г. Барнаул Гимназия №42
1320 Макеев Данила Евгеньевич u0391970 33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1321 Малявко Ян Александрович u0399698 33 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1322 Мамедов Тамерлан Яшарович u0400449 33 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1323 Масаева Анастасия Юрьевна u0387911 33 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1324 Мисюченко Елизавета Михайловна u0400862 33 Беларусь минск Лицей №1
1325 Молькова Яна Игоревна u0388037 33 52. Нижегородская область Воскресенский р МОУ Воскресенская СШ
1326 Олимова Сабина Аббосовна u0397692 33 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1327 Омбоева Мария Саяновна u0376551 33 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ МАОУ СОШ 1
1328 Погадаев Никита Максимович u0384118 33 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1329 Постник Даниил Андреевич u0377545 33 Беларусь минск Лицей 1
1330 Ракитский Станислав Андреевич u0387915 33 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)Ш № 2
1331 Реньш Андрей Игоревич u0392279 33 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1332 Рожнов Павел Николаевич u0385403 33 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1333 Рябов Михаил Александрович u0387981 33 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1334 Сабутина Лидия Евгеньевна u0375358 33 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1335 Савельев Александр Олегович u0397520 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1336 Сахапов Арслан Айратович u0399048 33 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1337 Сергеенко Дарья Дмитриевна u0384356 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1338 Сидоренко Герман Андреевич u0397316 33 04. Республика Алтай С.Майма Лицей №6
1339 Синица Денис Андреевич u0400474 33 -Россия Новозыбков Лицей при НППК
1340 Старцев Вадим Анатольевич u0397333 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1341 Сухова Полина Андреевна u0385561 33 -Российская Федерация г.Красноярск Гимназия №13 «Академ»
1342 Троицкий Александр Борисович u0401226 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1343 Умаров Абдурахман Мухамадович u0390244 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1344 Феоктистов Дмитрий Павлович u0396348 33 11. Республика Коми Воркута СОШ №26
1345 Хаджаев Владислав Рустамович u0378983 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1346 Хохлов Андрей Константинович u0394333 33 42. Кемеровская область Новокузнецк сош 93
1347 Цыбаков Илья Сергеевич u0397858 33 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
1348 Цыганков Антон Сергеевич u0396430 33 67. Смоленская область Десногорск МОУ СОШ №4
1349 Чаштанов Кирилл Александрович u0376564 33 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1350 Чигинцев Андрей Сергеевич u0387301 33 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ №99 г. Челябинска
1351 Чимпоеш Анастасия Сергеевна u0386332 33 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1352 Эрежеев Булат Рустамович u0388722 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1353 Яковлев Владимир Романович u0391266 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1354 рогалева екатерина ивановна u0389375 33 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1355 Казанова Снежанна Сергеевна u0383770 32.6 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1356 Ящукова Виктория Сергеевна u0399066 32.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1357 Шишмакова Анна Андреевна u0394509 32.57 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1358 Ешенгулова Эдита Александровна u0390797 32.5 12. Республика Марий Эл п. Сернур ССШ #2
1359 Шипакцян Альберт Самвелович u0385591 32.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1360 Вяткин Сергей Юрьевич u0384955 32.31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №3
1361 Варанкин Петр Леонидович u0386649 32.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1362 Котаев Артур Ренатович u0396949 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №62
1363 Пупкин Илья Иванович u0391806 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
1364 Никхоманов Аристотель Дмитриевич u0397201 32.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1365 Аджиев Замир Заудинович u0398782 32 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск МБОУ Гимназия №16 - детский сад
1366 Андреева Дарья Дмитриевна u0390561 32 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1367 Антонова Анастасия Андреевна u0379696 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1368 Атапин Владислав Дмитриевич u0396606 32 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1369 Ахтямов Владислав Ирекович u0381059 32 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
1370 Бабан Виктория Юрьевна u0391096 32 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
1371 Базыров Марат Шамилевич u0383042 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1372 Барминова Елизавета Александровна u0391620 32 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1373 Барышников Егор Денисович u0376458 32 38. Иркутская область г. Братск МБОУ Лицей №2
1374 Ванярх Дмитрий Владимирович u0393845 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1375 Ваховский Иван Артемович u0389431 32 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1376 Вишневский Дмитрий Александрович u0387387 32 Беларусь Борисов СШ №17
1377 Гилязетдинова Алина Маратовна u0389087 32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1378 Джафаров Муса Джафар оглы u0397780 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1379 Дорофеев Кирилл Дмитриевич u0389873 32 59. Пермский край г. Березники МАОУ СОШ с УИОП 3
1380 Древнов Алексей Ильич u0387048 32 77. Москва Москва Школа 1208
1381 Дьяченко Ульяна Владимировна u0396503 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1382 Дьячков Егор Александрович u0399455 32 Беларусь минск СШ 197
1383 Еремеев Максим Александрович u0400499 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1384 Жировская Алина Александровна u0398221 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1385 Зацепин Никита Романович u0391670 32 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1386 Зотьева Анастасия Александровна u0374993 32 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
1387 Иванов Евгений Константинович u0375377 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1388 Иванов Михаил Алексеевич u0399375 32 -Россия Санкт-Петербург Лицей
1389 Каминский Михаил Александрович u0399284 32 Беларусь Минск Лицей 1
1390 Карапац Ксения Александровна u0386845 32 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1391 Качаев Борис Фаридович u0394055 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1392 Кикоть Виктория Викторовна u0400064 32 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1393 Комков Илья Алексеевич u0388114 32 50. Московская область Г.БАЛАШИХА ГБПОУ МО
1394 Кондаков Михаил Юрьевич u0388576 32 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
1395 Кононов Антон Олеговичь u0388674 32 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1396 Корнева София Андреевна u0400592 32 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1397 Корчевская Мария Андреевна u0393178 32 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1398 Ксиров Карен Рашидович u0400161 32 -Россия Симферополь Гимназия №11
1399 Кудряшова Анна Сергеевна u0399205 32 12. Республика Марий Эл Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1400 Кузнецова Анастасия Викторовна u0393382 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1401 Кулагина Снежана Евгеньевна u0383964 32 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1402 Лапшин Кирилл Андреевич u0386751 32 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1403 Лисетцких Елена Андреевна u0392491 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1404 Лукьянов Алексей Анатольевич u0400004 32 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1405 Малафеева Анна Михайловна u0387146 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1406 Мангазеева Валерия Андреевна u0396346 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1407 Новохатский Иван Сергеевич u0390092 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1408 Носач Егор Евгеньевич u0383962 32 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ Гимназия 10
1409 Помигуев Дмитрий Алексеевич u0392992 32 34. Волгоградская область Волгоград ВЭК
1410 Прокопчук Алексей Александрович u0382786 32 Беларусь минск сш №144
1411 Пуговкин Владимир Михайлович u0377868 32 Беларусь минск Лицей 1
1412 Роглер Андрей Иванович u0383896 32 -Российская Федерация Заринск школа №2
1413 Рой Ирина Эдуардовна u0381994 32 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1414 Рябинин Евгений Вячеславович u0388378 32 77. Москва -город Москва Школа № 1580
1415 Сарончин Артём Дмитриевич u0375002 32 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
1416 Сафин Айрат Фанисович u0395802 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1417 Секачёв Артём Андреевич u0391337 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1418 Сельвич Даниил Эдуардович u0388151 32 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1419 Сержантова Екатерина Александровна u0397004 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1420 Сибирцев Александр Леонидович u0379669 32 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1421 Сидаравичуте Ульяна Роландовна u0391589 32 23. Краснодарский край Новотитаровская БОУ СОШ
1422 Смирнов Владислав Юрьевич u0389755 32 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
1423 Смирнова Юлия Сергеевна u0395137 32 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1424 Соболева Софья Алексеевна u0390357 32 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1425 Торопцева София Алексеевна u0397556 32 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
1426 Удальцов Данил Александрович u0400106 32 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1427 Хлобыстин Никита Андреевич u0380564 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1428 Шеин Ян Дмитриевич u0390003 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1429 Шикерин Руслан Витальевич u0379726 32 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1430 Щекотихин Владислав Сергеевич u0378900 32 57. Орловская область г.Орел МБОУ лицей №22
1431 Щиглинский Данила Андреевич u0391449 32 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1432 Щипанов Матвей Алексеевич u0375592 32 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8
1433 Эмгеев Антон Баатрович u0387055 32 08. Республика Калмыкия Москва ГБОУ сош№1208
1434 Ясевич Артем Андреевич u0385719 32 39. Калининградская область Калиниград МАОУ Гимназия 40
1435 енина яна евгеньевна u0378155 32 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1436 Скляров Евгений Константинович u0393796 31.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1437 Тимиркина Алина Рустамовна u0389845 31.72 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1438 Соцкий Артём Максимович u0399611 31.7 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1439 Головастенко Антонина Андреевна u0379543 31.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
1440 Коробковский Вадим Андреевич u0375232 31.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 485
1441 Алферов Кирилл Александрович u0390465 31.2 77. Москва Москва Гимназия 1517
1442 Жуков Алексей Александрович u0385071 31.2 -Российская Федерация р.п.Воскресенское МОУ Воскресенское СШ
1443 Советбек уулу Шернияз Советбекович u0385004 31.2 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1444 Осипов Максим Алексеевич u0394291 31.19 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1445 Коршиков Евгений Олегович u0395492 31.11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1446 Авдеев Владислав Иванович u0391630 31 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1447 Акимов Роман Алексеевич u0388423 31 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1448 Алексеев Артем Геннадьевич u0397731 31 77. Москва Москва 1352
1449 Асцатурян Эмма Григорьевна u0377047 31 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1450 Бабасин Добрыня Владимирович u0391555 31 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
1451 Бакиджанов Артём Тимурович u0393987 31 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
1452 Бакланов Владимир Андреевич u0399922 31 50. Московская область д. Мелечкино МБОУ лицей 8
1453 Бестужева Софья Андреевна u0393427 31 57. Орловская область Орёл Леонардо
1454 Бородина Анастасия Максимовна u0394087 31 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №26
1455 Боярчук Полина Евгеньевна u0398366 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1456 Бугаец Никита Алексеевич u0390219 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
1457 Бугреева Аида Валерьевна u0379729 31 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1458 Быстрова Анна Павловна u0396871 31 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1459 Вельдюхова Ирина Николаевна u0394045 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1460 Венедиктов Вячеслав Анатольевич u0397429 31 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1461 Веретенников Виталий Витальевич u0387143 31 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1462 Воробьев Александр Евгеньевич u0393334 31 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
1463 Гончаров Михаил Анатольевич u0393825 31 Беларусь Минск Лицей 1
1464 Гребенев Антон Сергеевич u0392215 31 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1465 Дзюбло Павел Андреевич u0390679 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1466 Доманевский Данил Анатольевич u0390187 31 70. Томская область Томск ТФТЛ
1467 Дремов Иван Сергеевич u0398270 31 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1468 Дрёмов Дмитрий Дмитриевич u0394606 31 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1469 Дьякова Елизавета Павловна u0390995 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1470 Елатников Николай Викторович u0391869 31 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №72
1471 Елисеев Данил Сергеевич u0388872 31 70. Томская область с.Чердаты МОУ <<ЧСОШ>> Зырянского района
1472 Елисеев Данила Алексеевич u0384940 31 52. Нижегородская область д. Бебяево Новоселковское СШ
1473 Еспаев Диас Дулатович u0385900 31 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1474 Жаркетерова Анастасия Махмудовна u0379777 31 47. Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №2 г.Всеволожска
1475 Завиялов Никита Сергеевич u0392620 31 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1476 Здобнов Роман Анатольевич u0387956 31 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1477 Земцова Регина Георгиевна u0396788 31 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1478 Змеев Андрей Владимирович u0391348 31 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1479 Зобова Ирина Юрьевна u0400563 31 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
1480 Иванов Владимир Дмитриевич u0380643 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1481 Ильина Елизавета Романовна u0376381 31 47. Ленинградская область -с.Копорье МОУ Копорская школа
1482 Исекеев Юрий Любомирович u0396915 31 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1483 Кислощаев Михаил Константинович u0399329 31 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ
1484 Кищук Валерий Витальевич u0394815 31 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1485 Колмакова Анна Михайловна u0399805 31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород школа№102
1486 Корольков Максим Андреевич u0398602 31 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1487 Коротков Фёдор Анатольевич u0395009 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1488 Костерин Борис Геннадьевич u0384958 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1489 Кочеткова Евгения Николаевна u0385965 31 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1490 Кузнецова Дарья Евгеньевна u0399487 31 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1491 Лазаренко Артемий Борисович u0376152 31 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1492 Ломанн Влада Викторовна u0391481 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1493 Лыганов Алексей Михайлович u0376636 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422
1494 Максытов Алимбек Бакытбекович u0396108 31 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1495 Масловский Александр Александрович u0393022 31 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1496 Матвиенко Анастасия Николаевна u0378467 31 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1497 Матченя Иван Андреевич u0375182 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №601
1498 Мусаев Владислав Джалилевич u0379615 31 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1499 Мусаев Камалутдин Мурадович u0388713 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1500 Новикова Анна Сергеевна u0386258 31 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1501 Нурмашева Жанара Авалаевна u0388718 31 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1502 Овечкин Фёдор Николаевич u0383733 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1503 Онищенко Елизавета Николаевна u0376709 31 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1504 Павлов Максим Евгеньевич u0401140 31 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1505 Панин Александр Валерьевич u0398875 31 75. Забайкальский край Чита МБОУ МЯГ
1506 Папин Никита Владимирович u0391974 31 22. Алтайский край село Елунино МБОУ Ремзаводская СОШ
1507 Полякова Татьяна Ильинична u0377650 31 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1508 Почтаков Егор Станеславович u0387683 31 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1509 Ручьева Елизавета Ильинична u0397853 31 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1510 САФАРОВ МУРАД ШАХИН ОГЛЫ u0392823 31 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ
1511 Самарин Владимир Васильевич u0376652 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1512 Сапунов Денис Валерьевич u0385987 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1513 Семенов Никита Сергеевич u0401125 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1514 Сеник Максим Алексеевич u0384082 31 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1515 Середняя Ирина Валерьевна u0377700 31 24. Красноярский край Бородино МОУ СОШ №3
1516 Синюгин Александр Георгиевич u0396525 31 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1517 Ситкевич Валерий Андреевич u0380547 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1518 Скатова Мария Дмитриевна u0380084 31 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1519 Скуратова Нина Александровна u0380230 31 Беларусь Гомель Гимназия №14
1520 Сорокин Александр Олегович u0399280 31 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
1521 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1522 Станкевич Виктор Эдуардович u0381798 31 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1523 Страхов Илья Алексеевич u0393077 31 77. Москва Москва ГОУ СОШ №49
1524 Суханов Максим Павлович u0400372 31 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1525 Финогенова Юлия Витальевна u0376860 31 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1526 Фирсов Никита Александрович u0388223 31 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1527 Цвимадзе Давид Евгеньевич u0377659 31 77. Москва Москва Гимназия 1520
1528 Чалбаш Антон Александрович u0390814 31 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1529 Чуева Елизавета Дмитриевна u0385848 31 42. Кемеровская область Новокузнецк COШ №65
1530 Шадрин Владислав Викторович u0393359 31 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1531 Шевелева Ульяна Сергеевна u0386251 31 52. Нижегородская область р.п Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1532 Широков Денис Алексеевич u0399838 31 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1533 Щебетько Глеб Владиславович u0387362 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1534 Юзев Артём Максимович u0383118 31 56. Оренбургская область Оренбург ФГКОУ ОПКУ
1535 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0381947 31 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1536 Якубов Александр Владимирович u0387563 31 Беларусь минск Лицей №1
1537 Гончариков Никита Дмитриевич u0400022 30.8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1538 Бородавкина Дарья Алексеевна u0388566 30.6 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1539 Медведенко Даниил Денисович u0388180 30.5 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1540 Бибик Георгий Григорьевич u0389280 30.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 420
1541 Алеканкин Кирилл Олегович u0396504 30.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1542 Богина Александра Игоревна u0387052 30.2 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
1543 Иванов Федор Леонтьевич u0376373 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1544 Марченко Любовь Васильевна u0392822 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1545 Саменков Юрий Сергеевич u0388910 30.19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1546 Чика Глеб Сергеевич u0380138 30.05 Казахстан Магнитогорск Школа № 7
1547 Антонов Артём Андреевич u0396207 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1548 Ахмадишина Диана Радиковна u0381126 30 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1549 Бадянов Илья Антонович u0393792 30 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1550 Балашов Максим Алексеевич u0387135 30 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1551 Балян Дэвид Арамович u0394250 30 77. Москва -ул. Шумилова ГБОУ 1208
1552 Барташевич Елизавета Александровна u0383783 30 Беларусь Илья Ильянская СШ
1553 Буторина Анна Степановна u0375045 30 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1554 Быкадоров Ян Сергеевич u0382130 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Школа 46
1555 Быков Анатолий сергеевич u0398384 30 Казахстан Караганда СОШ №48
1556 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0384909 30 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
1557 Гаврик Юрий Александрович u0396876 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1558 Головчан Амир Дмитриевич u0385847 30 23. Краснодарский край Новороссийск ГМУ имени адмирала Ушакова Ф. Ф. ФСПО и ДП НШ
1559 Горбань Артем Сергеевич u0384078 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ N1 города Анадыря
1560 Гущин Даниил Валерьевич u0381243 30 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1561 Егоров Георгий Витальевич u0397828 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
1562 Егорова Ирина Анатольевна u0396721 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1563 Елисеева Виктория Денисовна u0383378 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1564 Ефремов Алдар Леонидович u0387043 30 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1565 Желтов Александр Вадимович u0392756 30 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №58
1566 Захаров Никита Александрович u0388355 30 -Российская Федерация с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1567 Зуев Денис Александрович u0381455 30 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1568 Кабин Николай Алексеевич u0383496 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1569 Карамышев Илья Евгеньевич u0397732 30 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1570 Кравцова Юлия Андреевна u0385621 30 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1571 Куликов Евгений Александрович u0393617 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1572 Куренков Роман Антонович u0387882 30 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1573 Кучинская Екатерина Генриховна u0399008 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1574 Кучков Станислав Андреевич u0399081 30 34. Волгоградская область Урюпинск МБОУ СОШ №4
1575 Ледовская Юлия Николаевна u0392612 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1576 Лобарева Марина Александровна u0392924 30 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
1577 Мазиков Ярослав Андреевич u0384121 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1578 Манджиев Руслан Вячеславович u0388353 30 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1579 Марочкин Николай Станиславович u0391887 30 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
1580 Матвеев Сергей Максимович u0379284 30 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1581 Михайлов Арсен Сергеевич u0390841 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1582 Михайлова Василина Сергеевна u0383355 30 14. Республика Саха-Якутия с .Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1583 Новиков Алексей Викторович u0386600 30 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1584 Новикова Юлия Евгеньевна u0386367 30 70. Томская область Томск Школа №40
1585 Онухов Александр Сергеевич u0392130 30 Беларусь витебск СШ №45
1586 Панин Павел Андреевич u0383911 30 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1587 Петровский Дмитрий Константинович u0394846 30 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
1588 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0395818 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1589 Подкорытов Сергей Алексеевич u0374770 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1590 Портнов Иван Максимович u0399277 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1591 Постнова Мария Сергеевна u0396632 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1592 Преснякова Ирина Сергеевна u0394951 30 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
1593 Рыжов Михаил Алексеевич u0386808 30 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1594 Семёнов Михаил Дмитриевич u0387744 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1595 Сизов Виталий Алексеевич u0381256 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
1596 Скачко Павел Сергеевич u0400276 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1597 Соломатов Иван Андреевич u0394878 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1598 Суслов Анатолий Дмитриевич u0389408 30 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1599 Сюрвасев Александр Григорьевич u0400429 30 11. Республика Коми с.Койгородок МБОУ СОШ с.Койгородок
1600 Тайбеков Динис Радмирович u0393400 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1601 Тищенко Иван Александрович u0385524 30 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1602 Токарев Иван Алексеевич u0385589 30 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1603 Тухватшина Наркиза Наилевна u0378595 30 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1604 Федорова Виктория Антоновна u0398080 30 -Россия п. Державино МБОУ гимназия №16
1605 Фомина Виктория Ильинична u0390416 30 56. Оренбургская область г.Оренбург ФМЛ
1606 Хальфин Искандер Раджевич u0386784 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1607 Хохлов Данила Александрович u0384646 30 33. Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №7
1608 Царёва Ангелина Александровна u0401004 30 Беларусь минск Лицей 1
1609 Цыганкова Полина Денисовна u0384221 30 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1610 Шабунин Андрей Олегович u0380710 30 70. Томская область с. Мельниково Шегарский район ОГБОУ ТФТЛ
1611 Шаврин Андрей Олегович u0383846 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1612 Шуняев Илья Алексеевич u0399789 30 33. Владимирская область Муром Гимназия
1613 Щенников Игорь Андреевич u0398570 30 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27
1614 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0392750 30 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1615 хасанов ринат ильич u0399227 30 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
1616 ширшов николай Игоревич u0391272 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
1617 Давыдова Вера Денисовна u0399919 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей№369
1618 Остроухов Никита Александрович u0396840 29.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1619 Шафиков Ильмир Ильдарович u0400007 29.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
1620 Шальнов Кирилл Михайлович u0386711 29.56 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1621 Ибрагимов Ильяс Зуфарович u0394498 29.51 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1622 Лазарев Михаил Михайлович u0396201 29.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1623 Заворотный Александр Александрович u0396122 29.2 50. Московская область Химки Лицей 17
1624 Ипатова Наталия Александровна u0399108 29.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1625 Суянов Амир Фаилевич u0375684 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
1626 Тұрлыбаев Нұрсәт Нұрболұлы u0396012 29.2 Казахстан город Семей КГУ СОШ№34
1627 Абдулкаюмов Ильяс Ренатович u0392344 29 16. Республика Татарстан казань гимназия
1628 Абилдаев Нариман Туякбекович u0398387 29 Казахстан Карганда СОШ№48
1629 Абинякин Никита Антонович u0397202 29 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1630 Александр Наумовский Евгеньевич u0386738 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1631 Алексеев Никита Олегович u0383938 29 70. Томская область Томск школа №37
1632 Бажин Кирилл Юрьевич u0384320 29 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
1633 Байбаков Никита Михайлович u0396172 29 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1634 Бакшаева Елена Андреевна u0383956 29 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1635 Баннова Алёна Денисовна u0390652 29 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1636 Барышева Екатерина Михайловна u0389109 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1637 Бахир Александр Ильич u0398103 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1638 Белканов Никита Романович u0389156 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1639 Беспечный Егор Витальевич u0384022 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1640 Биякин Сергей Витальевич u0398386 29 Казахстан Караганда СОШ №48
1641 Брезицкий Сергей Олегович u0399203 29 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
1642 Буриков Роман Александрович u0387130 29 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1643 Валиахметова Эвелина Динаровна u0398549 29 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1644 Варгамыдин Виктор Александрович u0398995 29 70. Томская область с. Мельниково МКОУ Шегарская СОШ №1
1645 Гончаров Aлексей Николаевич u0392097 29 Беларусь г. Минск Лицей
1646 Давыдова Элеонора Юрьевна u0391311 29 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1647 Донцов Иван Викторович u0387273 29 74. Челябинская область Челябинск гимназия
1648 Доценко Евгений Викторович u0379796 29 77. Москва Москва Гимназия 1517
1649 Ефимова Наталья Денисовна u0375510 29 59. Пермский край г. Пермь Лицей 1
1650 Закиров Артур Динарович u0391187 29 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1651 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0382532 29 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ.СОШ№65
1652 Зимасов Данир Шамилович u0399042 29 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1653 Иванов Олег Романович u0393248 29 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №36
1654 Казанцева Алина Сергеевна u0384679 29 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1655 Козлов Андрей Николаевич u0399536 29 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1656 Козлов Петр Александрович u0391214 29 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1657 Корнева Анастасия Александровна u0384954 29 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1658 Корченкина Дарья Владимировна u0397364 29 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1659 Котов Иван Сергеевич u0395698 29 50. Московская область Клин МОУ-СОШ №17
1660 Красников Илья Анатольевич u0387672 29 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1661 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0377495 29 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1662 Кудрявцев Иван Андреевич u0387869 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1663 Кудрявцева София Сергеевна u0400879 29 -Россия краснодар МБОУСОШ
1664 Кузнецов Кирилл Иванович u0396920 29 Беларусь город Гимназия 4
1665 Курак Валентина Васильевна u0389306 29 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1666 Курочкин Дмитрий Сергеевич u0388541 29 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3
1667 Курылев Никита Алексеевич u0385994 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1668 Легкова Елена Алексеевна u0385523 29 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1669 Лукин Сергей Викторович u0401193 29 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1670 Львов Вячеслав Владимирович u0392169 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ № 3
1671 Машнин Максим Сергеевич u0380624 29 02. Республика Башкортостан Белебей МАОУ СОШ № 8
1672 Медовник Григорий Евгеньевич u0397072 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1673 Минашкин Владислав Михайлович u0386632 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1674 Минин Дмитрий Александрович u0395054 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1675 Михайлова Софья Александровна u0400013 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1676 Мунин Роман Эдуардович u0385240 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1677 Пахомова Анастасия Дмитриевна u0399497 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1678 Петухов Ярослав Евгеньевич u0392654 29 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1679 Поддубный Михаил Николаевич u0398299 29 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1680 Пономарёв Роман Викторович u0383509 29 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1681 Русаков Даниил Максимович u0401198 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1682 Саркисян Валерия Александровна u0393333 29 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1683 Сасько Даниил Викторович u0387785 29 54. Новосибирская область Купино Лицей
1684 Сафарова Аделина Николаевна u0381415 29 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ им.С.А.Ахтяова с.Манзарас
1685 Секан Данил Вадимович u0383887 29 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1686 Слепцова Виктория Иннокентьевна u0386127 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1687 Слободинский Денис Игоревич u0391275 29 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
1688 Смелых Кирилл Александрович u0383965 29 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1689 Татищев Радомир Артемович u0384536 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1690 Травушкин Дмитрий Олегович u0395648 29 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1691 Трофимов Иван Сергеевич u0390690 29 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
1692 Тяпкина Регина Геннадьевна u0397061 29 56. Оренбургская область с. Покровка Покровский лицей
1693 Фаткин Андрей Александрович u0397094 29 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1694 Федоров Вадим Дмитриевич u0398428 29 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1695 Фуфин Илья Алексеевич u0388387 29 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1696 Харитонов Алексей Александрович u0395099 29 62. Рязанская область Старожилово СОШ
1697 Хондяров Виктор Александрович u0399523 29 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1698 Чердынцев Андрей Александрович u0392794 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1699 Шадрина Ирина Евгеньевна u0385592 29 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
1700 Шерышов Михаил Евгеньевич u0393733 29 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1701 Шнеревадзе Михаил Авдеевич u0395499 29 34. Волгоградская область г. Волгоград 16 гимназия
1702 Щедрин Илья Сергеевич u0394694 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1703 Яиков Павел Артемьевич u0388493 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1704 нургалеев матвей сергеевич u0390370 29 66. Свердловская область Каменск-Уральский школа 34
1705 Лядов Максим Миколаевич u0393507 28.75 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
1706 Хисматов Ильяс Наилевич u0379519 28.68 55. Омская область д. Весёлый Привал МБОУ Новосельская СОШ
1707 Колесников Лев Кириллович u0388154 28.56 -Российская Федерация Великий Новгород Средняя Школа №13
1708 Хамьянов Никита Алексеевич u0399757 28.56 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1709 Батищев Кирилл Александрович u0391901 28.25 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1710 Камалеев Ринат Расимович u0388345 28.25 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1711 Алмазов Сергей Дмитриевич u0390090 28.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №10
1712 Булдаков Никита Владиславович u0388259 28.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
1713 Долгий Владимир Владимирович u0394690 28.2 Беларусь г. Витебск СШ №45
1714 Калиева Алина Кайратовна u0396029 28.2 Казахстан город Семей КГУ СОШ№34
1715 Кузнецова Кристина Константиновна u0397212 28.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1716 Лапин Кирилл Игоревич u0376650 28.2 18. Удмуртская республика Глазов школа № 3
1717 Санников Илья Константинович u0391778 28.2 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1718 Серен-оол Виктория Витальевна u0386109 28.2 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1719 Седова Ульяна Дмитриевна u0397320 28.05 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1720 Алсараева Виктория Александровна u0395625 28 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1721 Асылбек кызы Астра - u0387821 28 Киргизская Республика с. Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им. З.Бектенова
1722 Баграмян Георгий Апкарович u0377961 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 221
1723 Балаев Тимофей Дмитриевич u0396230 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1724 Барановская Мария Леонидовна u0382047 28 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1725 Брюханова Светлана Руслановна u0396666 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1726 Буланов Кирилл Романович u0394802 28 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1727 Буравкин Матвей Иванович u0397572 28 32. Брянская область п. Навля Гимназия №1 п. Навля
1728 Быстрова Анастасия Сергеевна u0390404 28 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1729 Ванина Мария Александровна u0396874 28 04. Республика Алтай Искитим МБОУ СОШ №5
1730 Вереник Артем Андреевич u0397632 28 Беларусь минск Лицей №1
1731 Веретенников Александр Васильевич u0387401 28 18. Удмуртская республика c.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1732 Виноградов Андрей Юрьевич u0399195 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1733 Виноградова Ирина Романовна u0383365 28 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1734 Гармаш Александр Романович u0398409 28 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Симферополь Гимназя 11
1735 Глушкова Ольга Александровна u0399528 28 12. Республика Марий Эл Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1736 Гнедочкина Полина Сергеевна u0390541 28 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1737 Гранин Виктор Маринович u0391507 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1738 Давтян Альберт Арменович u0392901 28 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1739 Дерябин Денис Дмитриевич u0388981 28 75. Забайкальский край Чита Школа №11
1740 Дубовик Савелий Михайлович u0399646 28 Беларусь минск Лицей №1
1741 Егоров Иван Ильич u0380811 28 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
1742 Жумагелды Бекжан Жумагелдиевич u0388046 28 Казахстан п. 0
1743 Заболотских Артур Александрович u0388426 28 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1744 Загидуллин Рустам Мубаризович u0391301 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1745 Захаров Матвей Алексеевич u0399201 28 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1746 Калинина Анастасия Павловна u0399559 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
1747 Коковин Павел Петрович u0375496 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1748 Кравцов Роман Дмитриевич u0393463 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1749 Куанишев Амир Темиргалиевич u0388723 28 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1750 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0383520 28 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1751 Кучкин Дмитрий Александрович u0395143 28 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1752 Лепесин Глеб Артемович u0400478 28 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1953
1753 Лепустин Александр Евгеньевич u0382875 28 72. Тюменская область с.Окунево МАОУ СОШ с.Окунево
1754 Лукашов Илья Вячеславович u0388188 28 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1755 Макушкина Ольга Вячеславовна u0390369 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
1756 Малышева Диана Даниловна u0376197 28 63. Самарская область Тольятти Средняя школа
1757 Мальков Андрей Николаевич u0391378 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
1758 Мехряков Матвей Николаевич u0399738 28 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1759 Михайлов Петр Александрович u0381551 28 14. Республика Саха-Якутия c.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1760 Моисеев Максим Юрьевич u0401273 28 77. Москва город ГБОУ
1761 Назаров Денис Александрович u0393768 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1762 Никонова Светлана Валерьевна u0388122 28 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1763 Нименская Любовь Николаевна u0400640 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
1764 Осипов Данило Романович u0398119 28 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1765 Пась Виктория Александровна u0399473 28 Беларусь Витебск ГУО СШ №45
1766 Пехотин Игорь Алексеевич u0397299 28 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1767 Роговая Алина Игоревна u0376911 28 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1768 Романов Матвей Деомидович u0400167 28 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1769 Светличная Наталия Михайловна u0385652 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
1770 Сизых Семён Витальевич u0399736 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1771 Соснин Ярослав Игоревич u0389920 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1772 Соснина Кристина Владимировна u0390027 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
1773 Токарев Сергей Евгеньевич u0376562 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1774 Трокай Олег Юрьевич u0390698 28 Беларусь д.Цель Цельская СШ
1775 Урдаев Владислав Дмитриевич u0396546 28 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1776 Фадеев Егор Дмитриевич u0379646 28 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1777 Филиппов Илья Николаевич u0395330 28 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1778 Хорьякова Дарья Максимовна u0399435 28 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1779 Шарков Максим Павлович u0388970 28 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1780 Шатило Дмитрий Александрович u0396679 28 Беларусь г.п Корма Гимназия г.п Корма
1781 Шичкин Иван Вячеславович u0398869 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1782 Юницына Анастасия Андреевна u0388201 28 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1783 ельников владислав александрович u0386431 28 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №66
1784 никитин андрей игоревич u0396174 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1785 Пушко Александр Сергеевич u0397832 27.88 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1786 Фролов Константин Дмитриевич u0395473 27.8 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1787 Фомин Артем Дмитриевич u0387327 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1788 Галеев Александр Сергеевич u0399376 27.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1789 Ткаченко Виталий Алексеевич u0390772 27.42 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1790 Веселов Даниил Александрович u0397626 27.4 Беларусь Минск СШ 144
1791 Воробьев Роман Олегович u0381044 27.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ
1792 Акопян Алина Павловна u0401092 27 26. Ставропольский край г. Георгиевск МБОУ СОШ №1
1793 Амедов Андрей Магомедович u0389417 27 23. Краснодарский край Азбайдан Мен49
1794 Андрейченко Андрей Олегович u0391958 27 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1795 Балябина Юлия Андреевна u0392372 27 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
1796 Басс Дарья Андреевна u0393431 27 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1797 Белковский Никита Валерьевич u0398689 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1798 Бесшапошников Фёдор Дмитриевич u0397198 27 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
1799 Бисерова Светлана Сергеевна u0396512 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1800 Борисенко Даниил Дмитриевич u0397441 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1801 Виниченко Вероника Борисовна u0387123 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1802 Гапоненко Андрей Константинович u0399246 27 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
1803 Голубева Татьяна Эдуардовна u0385859 27 23. Краснодарский край Новороссийск ГМУ имени адмирала Ушакова Ф. Ф. ФСПО и ДП НШ
1804 Григорьев Евгений Олегович u0380538 27 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1805 Грицаенко Андрей Петрович u0392359 27 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №76
1806 Дидук Никита Евгениевич u0398901 27 Беларусь минск Гимназия№43
1807 Дмитриев Артур Михайлович u0398272 27 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1808 Доля Диана Олеговна u0390376 27 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1809 Егоров Евгений Эдуардович u0388217 27 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1810 Ивлев Андрей Николаевич u0376536 27 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
1811 Калинин Александр Николаевич u0384640 27 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1812 Калужских Кирилл Константинович u0396623 27 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1813 Кирьян София Яновна u0395495 27 42. Кемеровская область Киселёвск школа
1814 Кокорина Елизавета Андреевна u0397160 27 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1815 Колокольников Даниил Игоревич u0381169 27 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1816 Корнеев Арсений Дмитриевич u0398612 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1817 Коровкин Сергей Эдуардович u0393362 27 72. Тюменская область Тобольск школа №9
1818 Коршунова Анастасия Максимовна u0400065 27 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1819 Краснощекова Яна Константиновна u0391625 27 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1820 Кудрявцев Максим Михайлович u0396648 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1821 Кузнецов Илья Александрович u0386700 27 50. Московская область Митино Гимназия
1822 Кучин Артем Александрович u0383621 27 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1823 Лисина Ева Сергеевна u0393228 27 53. Новгородская область г. Великий Новгорож школа 13
1824 Любас Анастасия Александровна u0374997 27 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
1825 Маслова Таня Сергеевна u0400374 27 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1826 Мирзабеков Самир Набиевич u0389681 27 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
1827 Молонецкий Александр Анатольевич u0397691 27 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1828 Назаров Кирилл Алексеевич u0388023 27 43. Кировская область г Малмыж КОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1829 Неделяев Иван Сергеевич u0390490 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1830 Никитина Наталия Константиновна u0396322 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1831 Орлянский Иван Александрович u0386591 27 49. Магаданская область Сусуман МБОУ Лицей г. Сусумана
1832 Павлышин Олег Николаевич u0391347 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1833 Петров Дмитрий Максимович u0376832 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1834 Поломодов Александр Евгеньевич u0399171 27 29. Архангельская область Двинской МБОУ Корниловская СОШ
1835 Рыжов Алексей Евгеньевич u0394906 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1836 Сафонникова Анна Романовна u0377956 27 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
1837 Сергунин Родион Эдуардович u0380540 27 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1838 Синаков Андрей Дмитриевич u0395110 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1839 Скляров Артём Константинович u0394025 27 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1840 Слободчикова Мария Сергеевна u0394056 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13
1841 Феедоров Тимур Александрович u0389213 27 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1842 Хайбрахманов Артур Айдарович u0398741 27 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
1843 Хасанов Булат Рустамович u0399005 27 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ №1
1844 Царенок Дмитрий Игоревич u0395433 27 66. Свердловская область Нижний Тагил Школа №66
1845 Чумаков Даниил Владимирович u0385527 27 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1846 Шигапова Инна Ренатовна u0380240 27 16. Республика Татарстан Казань МБОУ ШКОЛА №9
1847 Шпинева Полина Сергеевна u0397050 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1848 Шуклин Кирилл Сергеевич u0387374 27 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1849 Королев Кирилл Дмитриевич u0379892 26.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1850 Колосов Михаил Алексеевич u0387079 26.94 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1851 Веренич Максим Сергеевич u0389312 26.75 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1852 Кричко Кирил Мефодьевич u0389542 26.65 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1853 Габдрахманова Елена Джалловна u0389526 26.61 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1854 Лемента Арина Валерьевна u0382215 26.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1855 Рожков Сергей Александрович u0380386 26.56 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1856 Волохов Иван Андреевич u0392282 26.53 55. Омская область Омск МОУ СОШ №17
1857 Московских Елена Ильинична u0400508 26.5 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1858 Васильцов Кирилл Андреевич u0377735 26.4 Беларусь минск Лицей 1
1859 Макарова Наталья Ивановна u0392564 26.31 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
1860 Михайлов Ярослав Александрович u0389400 26.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1861 Андреева Юлия Александровна u0400743 26 34. Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №4
1862 Асабин Богдан Артёмович u0390393 26 56. Оренбургская область Гор. Оренбург МОБУ «ФМЛ»
1863 Беркутов Дмитрий Александрович u0388522 26 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1864 Булгаков Алексей Булгаков u0394117 26 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
1865 Волосников Данил Викторович u0399200 26 -Россия Курган Гимназия 30
1866 Гаевская Ангелина Владимировна u0395323 26 Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
1867 Гайсин Владик Фанилевич u0382455 26 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
1868 Гордеева Ольга Александровна u0388716 26 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1869 Громов Василий Валерьевич u0385967 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1870 Даниил Волченко Андреевич u0376029 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1871 Дружин Эльдар Ильдарович u0385626 26 72. Тюменская область с.п.Новоатьялово МАОУ Новоатьяловская СОШ
1872 Егор Малышев Евгеньевич u0378578 26 74. Челябинская область Челябинск 0
1873 Ефимов Андрей Евгеньевич u0387119 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1874 Зиновьева Анастасия Андреевна u0392949 26 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ COШ№13
1875 Иванов Илья Леонидович u0384575 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1876 Иванова Рита Степановна u0382647 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1877 Ивановский Егор Геннадьевич u0384522 26 Беларусь минск Лицей №1
1878 Катаев Юрий Владимирович u0393013 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1879 Комраков Ярослав Сергеевич u0397225 26 77. Москва г. Москва Школа №1352
1880 Котельников Максим Евгеньевич u0393478 26 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1881 Котова Ольга Юрьевна u0375725 26 22. Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15
1882 Креншоу Алиса Дмитриевна u0396755 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1883 Крючкова Дарья Андреевна u0400916 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1884 Курченков Виталий Витальевич u0398296 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1885 Луговская Алина Владимировна u0382024 26 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №1
1886 Мананников Сергей Андреевич u0393009 26 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1887 Мартынова Ульяна Вадимовна u0393135 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1888 Матвиенко Мария Сергеевна u0383882 26 61. Ростовская область г. Донецк МБОУ СОШ №4
1889 Петровский Даниил Сергеевич u0399026 26 Беларусь г. Светлогорск ГУО СШ №10
1890 Плохих Александр Сергеевич u0390604 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1891 Прокопчик Полина Александровна u0391073 26 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1892 Раков Константин Николаевич u0379922 26 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1893 Савельев Тимофей Алексеевич u0386491 26 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1894 Сагель Александра Олеговна u0380704 26 16. Республика Татарстан Казань Лицей №145
1895 Сараев Андрей Алексеевич u0384392 26 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1896 Сарвира Тимур Олегович u0397721 26 Беларусь Слуцк гимназия №1
1897 Семёнкин Виктор Глебович u0379703 26 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1898 Сергачева Елизавета Алексеевна u0401215 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1899 Ситдиков Алексей Юрьевич u0396571 26 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ СОШ
1900 Смирнова Екатерина Александровна u0395402 26 66. Свердловская область Березовски МАОУ Лицей 130
1901 Сницарюк Роман Владиславович u0399270 26 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1902 Трушников Савелий Евгеньевич u0385933 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1903 Федоров Аркадий Дмитриевич u0385078 26 21. Чувашская республика ЧЕБОКСАРЫ Г,ЭГЕРСКИЙ Б-Р МБОУ СОШ №47
1904 Хлебников Никита Михайлович u0397156 26 62. Рязанская область г.Рязань Школа 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина
1905 Чайковский Кирилл Юрьевич u0390303 26 Казахстан Павлодар Гимназия №3
1906 Шабашев Максим Андреевич u0394169 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1907 Шаравин Илья Кириллович u0396093 26 72. Тюменская область с.Окунёво МАОУ СОШ с.Окунёво
1908 Шимель Елизавета Владимировна u0383784 26 Беларусь Илья Ильянская СШ
1909 Щеглов Артём Андреевич u0398933 26 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1910 Яковлев Вадим Юрьевич u0395752 26 Беларусь Щучин Гимназия
1911 Мацканюк Евгения Павловна u0375628 25.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1912 Большакова Дарья Алексеевна u0395232 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1913 Ручкин Никита Сергеевич u0397489 25.75 77. Москва г.Москва МБОУ СОШ 228
1914 Гуз Елизавета Сергеевна u0388281 25.64 50. Московская область мкр. Львовский МОУ Лицей №1 пос. Львовский
1915 Воинков Егор Борисович u0389027 25.6 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1916 Тарасов Никита Дмитриевич u0392578 25.5 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №10
1917 иванов иван Сергеевич u0395195 25.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
1918 Ермолаев Данила Александрович u0393740 25.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1919 Иоарионов Семен Александрович u0395242 25.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1920 Максимов Максим Алексеевич u0393661 25.25 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1921 лобанова майя юрьевна u0395271 25.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1922 Шелепова Анастасия Андреевна u0399531 25.06 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1923 Андреев Дмитрий Сергеевич u0398769 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1924 Ахметшин Александр Евгеньевич u0393994 25 40. Калужская область г.Калуга МБУ СОШ №50
1925 Бакеева Дина Болатовна u0387972 25 Казахстан с.Новошумное КГУ Новошумная СШ ООАФР
1926 Венчиков Михаил Андреевич u0388018 25 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
1927 Давыдова Полина Алексеевна u0390486 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ Гимназия №40
1928 Джугели Дмитрий Александрович u0393094 25 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1929 Зорин Даниил Леонидович u0387398 25 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1930 Караваев Олег Анатольевич u0389983 25 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1931 Князев Илья Сергеевич u0389015 25 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1932 Корниенко Дарья Александровна u0390387 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1933 Кривун Кирилл Владимирович u0383741 25 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1934 Крутюк Яна Сергеевна u0391708 25 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1935 Левинская Ирина Сергеевна u0389385 25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1936 Литвинцева Варвара Михайловна u0384443 25 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
1937 Макаревич Вячеслав Дмитриевич u0391993 25 Беларусь минск Лицей 1
1938 Меркушев Кирилл Алексеевич u0398786 25 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1939 Морозов Никита Владимирович u0388159 25 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1940 Мошкин Артём Дмитриевич u0392509 25 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
1941 Нагаева Ольга Дмитриевна u0383311 25 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1942 Огарков Роман Дмитриевич u0389159 25 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1943 Погодин Георгий Максимович u0393735 25 77. Москва Москва Лицей №1501
1944 Пономарев Глеб Викторович u0398253 25 -Россия Архангельск МБОУ ОГ гимназия № 3
1945 Пономарёва Анна Сергеевна u0387069 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1946 Поносова Полина Егоровна u0378098 25 59. Пермский край п. Новые Ляды МАОУ Гимназия №5
1947 Прусаков Максим Сергеевич u0390564 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1948 Рощин Юрий Олегович u0399173 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1949 Савин Андрей Денисович u0397525 25 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3 им.К.П.Гемп
1950 Тингусов Иван Николаевич u0400010 25 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1951 Узингер Лев Николаевич u0393909 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1952 Уханов Иван Александрович u0395164 25 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
1953 Федоров Юрий Петрович u0390915 25 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1954 Федотов Алексей Максимович u0392473 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №500
1955 Фистикова Валерия Ивановна u0385888 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1956 Харченко Юлия Андреевна u0400469 25 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
1957 Ходыкина Полина Александровна u0374578 25 66. Свердловская область Карпинск МАОУ СОШ
1958 Холодков Иван Андреевич u0385850 25 23. Краснодарский край Новороссийск ГМУ им.Ф.Ф Ушакова ФСПО и ДП НШ
1959 Худякова Анна Дмитриевна u0397994 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1960 Шаповалов Дмитрий Александрович u0395142 25 61. Ростовская область гТаганрог МОБУ лицей 7
1961 Шипилов Андрей Игоревич u0386363 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1962 Ярынкина Ева Александровна u0392591 25 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1963 плисевич даниил денисович u0396192 25 24. Красноярский край Красноярск МАОУ гимназия №13 академ
1964 Ермолаев Алексей Алексеевич u0384889 24.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1965 Романова Алина Сергеевна u0395825 24.78 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ
1966 Яркова Снежана Вячеславовна u0399618 24.61 66. Свердловская область Тавда МОУ СОШ №7
1967 Владимиров Леонид Михайлович u0378266 24.6 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1968 Чуева Наталья Витальевна u0395970 24.5 54. Новосибирская область п Александровский МБОУ Александровсое СОШ
1969 Головачёв Алексей Владимирович u0394747 24.4 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
1970 Короткова Арина Денисовна u0396906 24.4 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1971 Осипова Дарья Викторовна u0393839 24.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1972 Хворост Дмитрий Андреевич u0382915 24.2 26. Ставропольский край с.Киевка МКОУ СОШ
1973 Чередников Егор Олегович u0379304 24.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1974 Ёлкин Егор Александрович u0389987 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1975 Аксюткина Оксана Олеговна u0381443 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1976 Бережной Данила Сергеевич u0399675 24 Беларусь Гродненская область, Лида Средняя школа №16
1977 Бочкарева Татьяна Витальевна u0394118 24 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1978 Бурнова Наталья Андреевна u0394141 24 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)Ш № 2
1979 Владимирович Вова Горелов u0399895 24 77. Москва Москва лицей 507
1980 Воскобойников Илья Андреевич u0391884 24 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1981 Горохов Степан Леонидович u0398908 24 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1982 Дегтярева Юлия Андреевна u0397092 24 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1983 Денисова Светлана Александровна u0392252 24 50. Московская область район Ярославский школа №1374
1984 Дорохова Анастасия Максимовна u0394762 24 74. Челябинская область Челябинск 0
1985 Дьяченкова Алёна Владимировна u0393071 24 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
1986 Жук Александр Романович u0380962 24 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
1987 Загребин Сергей Юрьевич u0378637 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
1988 Зайцев Никита Сергеевич u0398704 24 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1989 Захаров Вадим Владимирович u0380004 24 77. Москва Москва гбоу сош
1990 Зачонкова Людмила Владимировна u0398744 24 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 0
1991 Зотеев Данил Андреевич u0399788 24 59. Пермский край Пермь школа 64
1992 Иванова Анна Алексеевна u0397222 24 Беларусь Витебск Средняя школа №8
1993 Иванцов Андрей Андреевич u0385885 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1994 Кайгородова Дарья Ивановна u0399183 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1995 Коваленко Владислав Игоревич u0401130 24 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1996 Кокшаров Роман Алексеевич u0385137 24 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1997 Кондратюк Данил Сергеевич u0390870 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1998 Красинский Николай Николаевич u0385330 24 50. Московская область Троицк Лицей
1999 Купченко Анастасия Ивановна u0395224 24 Беларусь аг. Кировская Кировская СШ
2000 Кучменко Роман Андреевич u0388119 24 Казахстан Шымкент О.А.Жолдасбекова
2001 Лазовская Полина Олеговна u0379801 24 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ СОШ №1
2002 Ларичева Александра Юрьевна u0377431 24 50. Московская область -Раменский район Ломоносовская школа-пансион
2003 Лунина Мария Станиславовна u0396521 24 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
2004 Ляпунова Мария Андреевна u0400617 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2005 Мальков Александр Ахмадович u0400052 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №263
2006 Метелла Вероника Дмитриевна u0395640 24 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2007 Минин Анатолий Вячеславович u0398838 24 Беларусь агр. Луцковлняны ЯССШ агр. Луцковляна
2008 Мордас Надежда Вячеславовна u0394146 24 Беларусь минск Лицей №1
2009 Накипов Ханиф Хамисович u0396092 24 43. Кировская область г.Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2010 Неизвестная Ксения Олеговна u0396538 24 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 0
2011 Никитин Егор Викторович u0380568 24 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
2012 Николаевский Семён Александрович u0399948 24 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2013 Носович Ульяна Ивановна u0390693 24 Беларусь Лида СШ № 13
2014 Павлов Тимофей Олегович u0396946 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
2015 Павлова Ева Александровна u0384079 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
2016 Палилов Данил Андреевич u0385704 24 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
2017 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0383805 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2018 Пасечник Дарья Алексеевна u0379317 24 02. Республика Башкортостан с.Камеево МОБУСОШ села Камеево
2019 Пономарев Георгий Андреевич u0393599 24 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2020 Пушкин Сергей Александрович u0380956 24 57. Орловская область Мценск школа 8
2021 Пятачук Антон Николаевич u0386225 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2022 Ренк Максим Денисович u0381760 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
2023 Скобцова Светалана Витальевна u0381427 24 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2024 Софьин Александр Владиславович u0391487 24 38. Иркутская область Иркутск-2 МБОУСОШ
2025 Сташков Никита Вячеславович u0389528 24 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2026 Тавабилова Алина Рустямовна u0394980 24 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2027 Тарусина Дарья Дмитриевна u0388619 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2009
2028 Трубачев Олег Сергеевич u0388237 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2029 Тунгусов Александр Сергеевич u0390960 24 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
2030 Тыкул Вадим Андреевич u0397496 24 23. Краснодарский край Новороссийск школа 40
2031 Узюков Иван Олегович u0384214 24 47. Ленинградская область -г. Бокситогорск Школа №2
2032 Фукс Карина Андреевна u0389349 24 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2033 Хмыз Глеб Денисович u0389774 24 Беларусь минск СШ №28
2034 Цветков Тимофей Иванович u0395942 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2035 Школдин Александр Владимирович u0391385 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2036 Юрин Евгений Вячеславович u0392601 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
2037 Олег Олегович Кротов u0395246 23.91 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа № 21
2038 Дашковский Алексей Юрьевич u0395325 23.8 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2039 Гололобова Алина Артемовна u0398812 23.76 42. Кемеровская область г.Новокузнецк гимназия
2040 Рыжов Максим Сергеевич u0398626 23.66 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2041 Юстус Александр Витальевич u0387305 23.56 54. Новосибирская область Купино Лицей
2042 Исаева Виктория Сергеевна u0398955 23.54 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
2043 Намитов Илья Дмитриевич u0399871 23.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2044 Коротков Владислав Олегович u0397843 23.2 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2045 Конев Сергей Владимирович u0380986 23.05 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2046 Агаев Миразим Джамалович u0384833 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2047 Бабуськин Никита Игоревич u0391373 23 Беларусь п. Кировская Кировская СШ Витебского района
2048 Базаров Евгений Васильевич u0391051 23 48. Липецкая область Липецк Три кита
2049 Блажилин Максим Алексеевич u0378787 23 Беларусь минск Лицей №1
2050 Бойматов Бехруз Алишерович u0399751 23 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2051 Бочеренков Сергей Вячеславович u0385743 23 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
2052 Валиуллин Оскар Рафаэлевич u0383622 23 16. Республика Татарстан Казань Школа № 120
2053 Волович Артём Григорьевич u0388258 23 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
2054 Воробьев Александр Николаевич u0386455 23 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
2055 Воякин Владимир Владимирович u0381016 23 68. Тамбовская область Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2056 Гараев Тимур Римович u0399835 23 -Россия Уфа МАОУ Гимназия №16
2057 Елисеев Дмитрий Владимирович u0394542 23 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
2058 Иванкова Виктория Сергеевна u0399445 23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2059 Крючков Владимир Дмитриевич u0387381 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
2060 Кутузов Юрий Сергеевич u0389074 23 63. Самарская область с. Ягодное ГБОУ СОШ с. Ягодное
2061 Лавринович Никита Владимирович u0392875 23 Беларусь Свислочь СШ №2 им. Н. П. Массонова
2062 Лагутин Александр Игоревич u0381553 23 26. Ставропольский край невиномысск невиномысский химико технологический колледж
2063 Линьков Александр Николаевич u0387510 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2064 Лукашков Максим Андреевич u0394203 23 Беларусь минск Лицей №1
2065 Лютая София Алексеевна u0379213 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
2066 Машинин Михаил Олегович u0390209 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2067 Мутовин Александр Алексеевич u0399828 23 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2068 Николаев Илья Борисович u0393074 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2069 Поляков Сергей Владимирович u0392666 23 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2070 Русаков Сергей Владимирович u0394678 23 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2071 Салахеев Артур Ильдарович u0376609 23 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
2072 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0399522 23 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
2073 Селиванов Владислав Витальевич u0398767 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2074 Солнцева Варвара Максимовна u0396864 23 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2075 Старшенкова Мария Алексеевна u0383723 23 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2076 Супрун Алина Алексеевна u0380557 23 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2077 Хлебников Николай Михайлович u0397795 23 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
2078 Шуктуров Александр Радикович u0378930 23 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2079 Любимов Николай Сергеевич u0387046 22.88 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2080 Ковычев Евгений Игоревич u0399168 22.8 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
2081 Сергеев Никита Олегович u0383714 22.8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
2082 Вербицкая Ульяна Дмитриевна u0383785 22.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
2083 Володин Евгений Юрьевич u0380602 22.5 62. Рязанская область р.п. Ухолово УСОШ
2084 Новиков Альберт Николаевич u0388581 22.25 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
2085 Ашуров Алишер Ибрагимович u0390086 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2086 Бусыгина Ирина Вячеславовна u0400066 22.2 -Россия Мегион МАОУ№5 гимназия
2087 Бондаренко София Андреевна u0397081 22 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
2088 Бусиль Олеся Константиновна u0395520 22 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2089 Гирфанова Кристина Фаритовна u0391512 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2090 Горбунов Илья Андреевич u0388455 22 47. Ленинградская область Мурино Муринский Цо 1
2091 Григорьев Алексей Владиславович u0395715 22 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2092 Дерюшева Екатерина Дмитриевна u0393441 22 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 34
2093 Долбня Александр Александрович u0394613 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУСОШ
2094 Журавлев Сергей Алексеевич u0380841 22 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2095 Карасев Арсений Михайлович u0388279 22 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
2096 Карасев Илья Дмитриевич u0381959 22 16. Республика Татарстан Казань Школа 9
2097 Колпакова Анастасия Игоревна u0398791 22 59. Пермский край Пермь Лицей 10
2098 Краморев Даниил Владимирович u0379645 22 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2099 Крестьянов Арсений Александрович u0399704 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
2100 Крюкова Елена Михайловна u0396929 22 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2101 Левченко Всеслав Вячеславович u0400380 22 82. Республика Крым керчь гимназия
2102 Мартьянов Артемий Дмитриевич u0399679 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2103 Милорадова Ксенния Сергеевна u0393601 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2104 Нестеров Дмитрий Андреевич u0391916 22 Беларусь Витебск ГУО СШ №45
2105 Определенцев Иван Евгеньевич u0383983 22 73. Ульяновская область Барыш п.Земляничный МБОУ СОШ №1
2106 Паршина Дарья Сергеевна u0399576 22 -Россия Астрахань МБОУ СОШ №12
2107 Петриванов Егор Олегович u0385266 22 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
2108 Попов Данила Александрович u0385401 22 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2109 Румер Полина Юрьевна u0387622 22 -Российская Федерация Саратов МБОУ №40
2110 Семенов Алексей Олегович u0398457 22 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2111 Сенкевич Сергей Алексеевич u0382923 22 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
2112 Серов Андрей Дмитриевич u0384472 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2113 Сироткина Наталья Валерьевна u0381125 22 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2114 Старостина Евгения Сергеевна u0392336 22 23. Краснодарский край пгт. Афипский КАСТ
2115 Туктакиев Роман Вячеславович u0380669 22 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2116 Хафизова Элина Ильдаровна u0382481 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2117 Шаров Артём Игоревич u0390094 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2118 андреева анна луиза олеговна u0388375 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2119 тухватуллин эмиль рустамович u0386936 22 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2120 Петров Иван Ильич u0391391 21.96 18. Удмуртская республика Ижевск школа
2121 Саетгареев Ильгиз Флюрович u0397514 21.8 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2122 Адилгереев Карим Алиевич u0388968 21.61 61. Ростовская область Ростовская обл., п. Орловский МБОУ ОСОШ №3
2123 Карелин Александр Михайлович u0385009 21.6 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2124 Филиппов Григорий Николаевич u0387267 21.6 -Российская Федерация с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2125 Мунтяну Лоридана Василевна u0387610 21.52 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2126 Власкин Андрей Сергеевич u0399700 21.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
2127 Степанова Мария Вадимовна u0391663 21.45 18. Удмуртская республика Воткинск РШИ
2128 Сыромятников Владимир Сергеевич u0400124 21.32 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
2129 Кузнецова Ирина Васильевна u0375869 21.26 61. Ростовская область Таганрог Гимназия №2
2130 Алейников Захар Александрович u0388798 21.25 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2131 Шуршиков Алексей Владимирович u0380593 21.25 62. Рязанская область р.п. Ухолово УСОШ
2132 Устинович Юлия Александровна u0383788 21.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
2133 Шин Алексей Александрович u0395617 21.16 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2134 Пунин Владимир Владимирович u0395860 21.07 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2135 Алиев Талгат Каерверкович u0387713 21 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
2136 Бутырин Иван Дмитриевич u0387634 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2137 Велимсон Данил Алексеевич u0385336 21 54. Новосибирская область Купино Лицей
2138 Гомоненко Софья Александровна u0396612 21 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2139 Давтян Евгений Александрович u0401095 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2140 Деревякина Маргарита Игоревна u0383840 21 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №13
2141 Дулько Дмитрий Валерьквич u0390229 21 Беларусь Лида СШ номер 8
2142 Едунова Мария Алексеевна u0381454 21 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2143 Измагилов Александр Юрьевич u0395751 21 Беларусь Минск Средняя школа 181 г.Минска
2144 Кобылкин Артём Брониславович u0384987 21 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2145 Козлова Ксения Сергеевна u0390359 21 Беларусь Минская область, Пуховичский район, п. Дружный Средняя Школа №1
2146 Колбасов Андрей Викторович u0390345 21 32. Брянская область Севск Школа №2
2147 Кузнецов Виктор Владимирович u0392890 21 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2148 Кузнецов Денис Сергеевич u0383963 21 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2149 Мияссарова Альбина Фаритовна u0395498 21 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2150 Морозов Андрей Дмитриевич u0396671 21 Беларусь г.п.Корма Гимназия г.п.Корма
2151 Новоселова Анастасия Олеговна u0389093 21 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2152 Ондар Владислав Валерьевич u0379373 21 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
2153 Пелех Степан Деничович u0392736 21 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
2154 Плотников Станислав Константинович u0396640 21 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2155 Попов Павел Андреевич u0399345 21 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
2156 Потапенко Владислав Артурович u0390093 21 Беларусь Лида СШ номер 8
2157 Сенцова Алина Олеговна u0398357 21 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2158 Серафинович Павел Андреевич u0396388 21 Беларусь Лида СШ №10 г.Лиды
2159 Скоснягин Алексей Николаевич u0384372 21 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
2160 Тимофеева Мария Андреевна u0390555 21 56. Оренбургская область г.Оренбург ФМЛ
2161 Фрейнкман Ольга Владимировна u0399009 21 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2
2162 новожёнова варвара алексеевна u0395017 21 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2163 Франкенштейн Михаил Иванович u0395119 20.96 Беларусь Гродно Гимназия 9
2164 Хрол Ариана Николаевна u0379335 20.93 Беларусь Минск Лицей 1
2165 Хаснулин Роман Рафаилович u0391929 20.88 66. Свердловская область город Североуральск МАОУСОШ№11
2166 Беззубов Семён Сергеевич u0395303 20.76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2167 Мальцев Антон Алексеевич u0383888 20.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2168 Цырульников Алексей Валерьевич u0396672 20.75 Беларусь г.п. Корма Гимназия г.п. Корма
2169 Давудов Абдулла Алван оглы u0391511 20.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
2170 Куликов Александр Максимович u0400975 20.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2171 Шимановская Ульяна Викторовна u0389291 20.6 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2172 Васюк Никита Алексеевич u0385814 20.26 45. Курганская область Курган МОУ СОШ №56
2173 Бухаров Данис Азатович u0399437 20.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2174 Грищенкова Анна Сергеевна u0397650 20.25 Беларусь шклов СШ №1
2175 Гулевич Артём Валерьевич u0396681 20.25 Беларусь г. п. Корма Гимназия
2176 Андриевский Максим Дмитриевич u0397545 20.22 Беларусь Мозырь МГОЛ
2177 Аитбаева Юлия Альбертовна u0390379 20 56. Оренбургская область Оренбург школа № 30
2178 Ашот Тагир Анисимович u0396199 20 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
2179 Бакин Николай Сергеевич u0394839 20 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2180 Большаков Андрей Алексеевич u0377832 20 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2181 Быкова Наталья Валерьевна u0378249 20 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2182 Гущенков Максим Николаевич u0398616 20 34. Волгоградская область г.Урюпинск МБОУ СШ №4
2183 Домрачев Данил Леонидович u0393414 20 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2184 Емелин Всеволод Алексеевич u0392619 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №158
2185 Загретдинов Эльдар Рамзисович u0376697 20 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
2186 Иванов Иван Петрович u0392830 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2187 Карань Елизавета Сергеевна u0391483 20 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2188 Кирсанов Владислав Аатольевич u0400583 20 60. Псковская область Великие Луки МАОУ Кадетская школа
2189 Ковалев Петр Артемович u0385765 20 38. Иркутская область с.Пивовариха Лицей-интернат №1
2190 Кованова Валерия Викторовна u0384986 20 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2191 Лохов Алексей Николаевич u0383271 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2192 Миронов Никита Сергеевич u0394403 20 Беларусь Борисов Гимназия
2193 Миронова Дарья Викторовна u0392196 20 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
2194 Морозов Даниил Сергеевич u0398359 20 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №50
2195 Никитин Дмитрий Александрович u0394752 20 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2196 Павловский Никита Александрович u0393790 20 23. Краснодарский край г Новороссийск МТЛ
2197 Плотохонов Дмитрий Михайлович u0384988 20 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2198 Полякова Мария Сергеевна u0399969 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2199 Попова Лилия Павловна u0394254 20 38. Иркутская область Усть-Илимск МОУ СОШ №11
2200 Радкевич Фёдор Владимирович u0394405 20 Беларусь Борисов гимназия
2201 Рамазанов Вячеслав Станиславович u0377835 20 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2202 Самцевич Иван Романович u0394412 20 Беларусь Борисов Беларусско язычная гимназия
2203 Ситников Серафим Андрееевич u0381649 20 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2204 Соуза Даниэлла Изабель Филипевна u0379349 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2205 Труфанов Евгений Александрович u0376921 20 38. Иркутская область Черемхово МБОУ СОШ №1
2206 Ушков Никита Максимович u0394859 20 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2207 Шевченко Елизавета Романовна u0390039 20 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ № 31 г. Симферополя
2208 Щепин Егор Валенитинович u0377473 20 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2209 иванова ирина Андреевна u0400132 20 06. Республика Ингушетия сунжа прн
2210 Федотова Ксения Денисовна u0382203 19.96 55. Омская область Омск Лицей 64
2211 Шампаров Андрей Игоревич u0388608 19.96 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2212 Самойленко Михаил Владимирович u0380554 19.8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2213 Панов Александр Николаевич u0392539 19.6 22. Алтайский край с.Елунино МБОУ Ремзаводская СОШ
2214 Аристова Александра Сергеевна u0390835 19.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2215 Лоу Элиза Лонниевна u0388778 19.32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2216 Молдавчук Дмитрий Васильевич u0387871 19.31 72. Тюменская область д. Юрмы МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2217 Вартанов Михаил Александрович u0388320 19.31 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2218 Климов Никита Николаевич u0398623 19.2 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
2219 Баранов Игорь Александрович u0395320 19 Беларусь г.Светлогорск СШ № 10
2220 Бойко Виктор Викторович u0384313 19 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2221 Бударина Арина Сергеевна u0398148 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2222 Голых Александр Андреевич u0396214 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2223 Дворникова Валерия Алексеевна u0399131 19 18. Удмуртская республика Глазов МОУ СШ
2224 Захаров Александр Владимирович u0391313 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2225 Калинин Георгий Андреевич u0394406 19 Беларусь Борисов гимназия
2226 Китаева Алина Сергеевна u0375152 19 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
2227 Кольчерин Александр Алексеевич u0397312 19 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2228 Коношенко Алина Александровна u0387228 19 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
2229 Купинова Валерия Вадимовна u0390864 19 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2230 Куракевич Ульяна Васильевна u0388588 19 Беларусь Борисов гимназия
2231 Лазарева Софья Андреевна u0401275 19 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2232 Лазаренков Данил Сергеевич u0394920 19 66. Свердловская область Нижний Тагил Школа 66
2233 Летов Игорь Федорович u0382294 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2234 Мишина Эвелина Андреевна u0385975 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
2235 Осипов Данил Семенович u0384107 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2236 Разин Александр Сергеевич u0388204 19 -Российская Федерация -Москва ГБОУ лицей №1580
2237 Раупов Аскар Робертович u0391054 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
2238 Родионова Ирина Валерьевна u0384091 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
2239 Садаков Егор Олегович u0391757 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2240 Седельников Алексей Ярославович u0379145 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
2241 Сенников Андрей Олегович u0395354 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2242 Солдатов Никита Максимович u0392241 19 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2243 Сорокин Павел Владимирович u0380498 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2244 Стахейко Елена Александровна u0379936 19 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2245 Судакова Мария Андреевна u0401012 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2246 Толкачев Никита Вячеславович u0378639 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2247 Усачев Павел Евгеньевич u0391776 19 45. Курганская область Курган МОУ СОШ №56
2248 Шалашов Иван Павлович u0393963 19 29. Архангельская область город Архангельск мбоу мо гимназия №3
2249 Шнайдер Светлана Романовна u0386756 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2250 Юртушев Даниил Тимуович u0392715 19 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2251 Стогова Полина Александровна u0389151 18.92 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2252 Подопригора Владимир Владимирович u0392243 18.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2253 Школьников Евгений Алексеевич u0398636 18.64 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2254 Закирова Анна Дамировна u0388820 18.61 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №152
2255 Веремеенко Виктория Алексеевна u0388618 18.4 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
2256 Ильенко Николай Игоревич u0377306 18.4 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2257 Марчук Олег Эдуардович u0397781 18.25 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2258 Добрых Виктория Евгеньевна u0390398 18.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2259 Шаткевич Алина Игоревна u0388586 18.2 Беларусь Борисов гимназия
2260 Афанасьев Даниил Максимович u0393406 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2261 Беляев Тимофей Дмитриевич u0399586 18 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №4 г.Златоуст
2262 Блинкова Анна Ивановна u0400978 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск школа 141
2263 Васильев Андрей Романович u0395358 18 34. Волгоградская область Г. Волжский Зелёный шум
2264 Волков Денис Алексеевич u0392543 18 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2265 Гузикас Павел Андреевич u0377927 18 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
2266 Гурьева Софья Антоновна u0400843 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2267 Дорожкин Григорий Валерьевич u0393789 18 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
2268 Дорох Юрий Вадимович u0393924 18 Беларусь Минск Лицей 1
2269 Егорова Анастасия Федоровна u0391696 18 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 16
2270 Закиров Тимур Альбертович u0393886 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
2271 Иваниченко Никита Игоревич u0398109 18 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №89
2272 Ивкина Алена Алексеевна u0381165 18 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2273 Касьянова Анастасия Юрьевна u0392653 18 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №76
2274 Лисина Анна Фёдоровна u0400224 18 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
2275 Лунев Иван Алексеевич u0399680 18 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2276 Матвеев Петр Александрович u0397804 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2277 Меркулов Александр Александрович u0382871 18 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2278 Нечипоренко Олег Владимирович u0400578 18 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
2279 Новожилов Александр Евгеньевич u0387779 18 Беларусь п. Оболь Обольская СШ
2280 Попов Антон Игоревич u0397712 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2281 Сапожникова Дарья Максимовна u0398870 18 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2282 Соколов Никита Вадимович u0389240 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2283 Тихомиров Дмитрий Алексеевич u0400236 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2284 Уткин Никита Юрьевич u0393515 18 71. Тульская область с.Бунырево МБОУ Буныревская СОШ №14
2285 Уткина Виктория Олеговна u0400659 18 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2286 Хациева Раяна Алихановна u0376272 18 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2287 Шавкунова Полина Сергеевна u0391240 18 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
2288 Шарафутдинов Динар Ихсанович u0399470 18 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2289 Титаренко Кирилл Денисович u0387132 17.9 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2290 Ивкин Андрей Олегович u0380667 17.56 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2291 Василенко Яна Витальевна u0393161 17.4 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2292 Захаров Сергей Александрович u0392049 17.4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
2293 Позняк Александр Сергеевич u0397446 17.4 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2294 Корнейчук Маргарита Александровна u0374691 17.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №23
2295 Архипенко Анастасия Николаевна u0376391 17 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
2296 Бирковская Александра Игоревна u0381944 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2297 Васильев Дмитрий Владиславович u0398385 17 24. Красноярский край Норильск СШ №1
2298 Голубев Арсений Владимирович u0386583 17 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2299 Зоря Данила Александрович u0400318 17 -Россия Оренбург МОБУ СОШ №1
2300 Иванов Максим Александрович u0397099 17 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2301 Кузнецова Дарья Дмитриевна u0400144 17 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2302 Маркина Дарья Алексеевна u0400086 17 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
2303 Мурин Денис Андреевич u0390096 17 Беларусь Лида СШ номер 8
2304 Нечепуренко Татьяна Алексеевна u0392662 17 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2305 Плешков Артем Павлович u0378586 17 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2306 Поздеев Алексей Юрьевич u0397582 17 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
2307 Попова Екатерина Эдуардовна u0399474 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2308 Саврас Дмитрий Игоревич u0393130 17 Беларусь Лида СШ номер 8
2309 Сафонова Арина Олеговна u0393109 17 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
2310 Ульяна Мукаева Геннадьевна u0390948 17 59. Пермский край Пермь школа 116
2311 Хайруллина Милана Маратовна u0397807 17 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
2312 Чирков Михаил Дмитриевич u0386734 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2313 острый илья михайлович u0391705 17 Беларусь Жлобин 40900
2314 Алексеев Степан Сергеевич u0390248 16.84 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2315 Пономарёв Дмитрий Александрович u0395013 16.72 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2316 Бочаров Антон Александрович u0393354 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2317 Хвалько Александр Ильич u0399551 16.05 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2318 Агибалов Александр Владимирович u0397859 16 77. Москва Москва 1450
2319 Богданов Александр Юрьевич u0395296 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2320 Васькина Светлана Игоревна u0391011 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2321 Виноградов Алексей Юрьевич u0385606 16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2322 Емельянович Максим Геннадьевич u0394460 16 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
2323 Жуковец Татьяна Юрьевна u0392468 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
2324 Золотухин Георгий Денисович u0396893 16 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2325 Кандренков Никита Алексеевич u0388512 16 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
2326 Карин Антон Павлович u0381722 16 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
2327 Колдышев Никита Алексеевич u0384752 16 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ СОШ №19
2328 Кренделева Елизавета Витальевна u0377153 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2329 Кудинова Дарья Ильинична u0394005 16 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2330 Митин Константин Денисович u0387060 16 77. Москва Москва Школа 1208
2331 Пантелеева Мария Сергеевна u0387346 16 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2332 Пастухов Дмитрий Пастухов u0397349 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2333 Разорёнов Степан Алексеевич u0398342 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2334 Серов Семен Юрьевич u0400081 16 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2335 Тутукина Татьяна Владимировна u0381172 16 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2336 Чиканова Анастасия Андреевна u0388071 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ Гимназия №40
2337 Нехаев Максим Алексеевич u0393446 15.93 34. Волгоградская область ст. Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2338 Огурцова Анна Викторовна u0389476 15.88 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2339 Соснина Александра Максимовна u0399484 15.76 -Россия Нижний Новгород МАОУ Школа №45
2340 Усольцева Мария Евгеньевна u0385831 15.66 54. Новосибирская область Купино Лицей
2341 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0390970 15.66 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2342 Горин Александр Николаевич u0392561 15.42 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
2343 Гашимова Анастасия Шакировна u0387757 15.31 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2344 Алешина Маргарита Алексеевна u0380165 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2345 Архангельская Адриана Денисовна u0398072 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2346 Балабеков Карим Балабекович u0390754 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2347 Балтахиновна Элеонора Николаевна u0389932 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2348 Блузман Николай Евгеньевич u0398112 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2349 Ганджа Григорий Андреевич u0395914 15 77. Москва г.Москва Школа №1352
2350 Герасимов Денис Николаевич u0377013 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2351 Дюкин Николай Александрович u0392706 15 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2352 Иванова Александра Алексеевна u0379984 15 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 42
2353 Испанов Александр Игоревич u0397811 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2354 Криворот Юлия Александровна u0375515 15 02. Республика Башкортостан п.г.т. Чишмы МАОУ СОШ №1
2355 Кудяшов Павел Александрович u0401111 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
2356 Кукушкин Макс Дмитриевич u0386422 15 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2357 Леови Юлия Дмитриевна u0388745 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2358 Лоншакова Милана Сергеевна u0384616 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №2
2359 Маргамов Ильгиз Ирикович u0379432 15 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
2360 Марушко Алина Ивановна u0388327 15 Польша Варшава СОШ при Посольстве РФ
2361 Миронов Артём Дмитриевич u0387939 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
2362 Михин Данил Викторович u0391959 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2363 Мусиенко Ангелина Витальевна u0393187 15 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2364 Назарько михаил Юрьевич u0387195 15 24. Красноярский край Красноярск Школа
2365 Неверов Александр Александрович u0392144 15 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
2366 Олимиов Аслан Нагирович u0390699 15 77. Москва Москва школа 593
2367 Охтеров Сергей Владимирович u0400176 15 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2368 Попков Павел Васильевич u0394409 15 Беларусь Борисов гимназия
2369 Попова Полина Дмитриевна u0376548 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2370 Рубцов Егор Михайлович u0392313 15 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
2371 Савина Анастасия Дмитриевна u0392373 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2372 Сафонова Наталья Константиновна u0386318 15 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №8
2373 Смольяков Денис Евгеньевич u0390131 15 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2374 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0379160 15 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2375 Сурцукова Мария Андреевна u0382500 15 70. Томская область Томск Гимназия
2376 Сухоцкий Иван Алексеевич u0394408 15 Беларусь Борисов гимназия
2377 Федоров Александр Сергеевич u0397177 15 61. Ростовская область п. Мостовской школа №1
2378 Якеменко Александр Васильевич u0400785 15 77. Москва Москва Наши традиции
2379 Балабанов Федор Николаевич u0397784 14.83 Беларусь Брест СШ
2380 Андреева Екатерина Анатольевна u0390062 14.76 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
2381 Гарифянов Дмитрий Раватович u0377822 14.76 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2382 СОЛЕНИК ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ u0387834 14.56 72. Тюменская область с.Бердюжье МАОУ СОШ с.Бердюжье
2383 Листопадов Иван Сергеевич u0394719 14.5 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2384 Хачирова Кристина Эльбрусовна u0393408 14.2 68. Тамбовская область Кочетовка МБОУ СОШ 19
2385 Аксючиц Даниил Валерьевич u0376878 14 Беларусь минск Лицей 1
2386 Ансимова Дарья Олеговна u0385661 14 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
2387 Аренков Дмитрий Андреевич u0386763 14 52. Нижегородская область г.Богородск МБОУ Школа №6
2388 Ахметзянов Геннадий Константинович u0394448 14 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2389 Богомолов Михаил Александрович u0382685 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2390 Богомолов Тимофей Владимирович u0392728 14 62. Рязанская область Рязань МБОУ
2391 Боранова Ирина Игоревна u0394163 14 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
2392 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0397892 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2393 Быстров Иван Максимович u0386682 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2394 Гафуров Владислав Евгеньевич u0399897 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2395 Григорьев Алексей Дмитриевич u0397226 14 34. Волгоградская область г Волгоград МОУ Лицей № 1
2396 Грядов Алексей Михайлович u0392194 14 48. Липецкая область Бугачевск сош 2
2397 Ефремычева Анна Дмитриевна u0400159 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2398 Зайнуллина Ляйсан Маратовна u0380243 14 16. Республика Татарстан Казань Школа 9
2399 Иванов Алексей Александрович u0382876 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2400 Камилова Фарида Фидаильевна u0388233 14 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
2401 Карпович Артём Олегович u0391086 14 Беларусь витебск СШ №46
2402 Кирьянова Аврора Александровна u0396657 14 07. Кабардино-Балкарская республика г.Одинбург ГБОУ СОШ № 199
2403 Кривенцов Илья Анатольевич u0397249 14 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ № 3 г. Осиповичи
2404 Кудрявцев Савелий Сергеевич u0385306 14 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2405 Максимов Максим Валерьевич u0381620 14 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2406 Марков Илья Семенович u0390747 14 39. Калининградская область Калининград МОУСОШ №7
2407 Милованов Сергей Сергеевич u0384117 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
2408 Мухаметов Марат Рамилевич u0386241 14 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2409 Ногач Алексей Викторович u0394466 14 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3 г Лунинца
2410 Орлов Даниил Ильч u0389657 14 50. Московская область Мытищи ЛШП
2411 Паращук Дмитрий Иванович u0397400 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
2412 Перевозкина Дарья Григорьевна u0397066 14 72. Тюменская область г. Ялуторовск Средняя школа
2413 Плотников Тимофей Павлович u0399244 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
2414 Савельева Алёна Максимовна u0397497 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2415 Сазиков Михаил Алексеевич u0378813 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2416 Семенов Николай Антонович u0399419 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2417 Степанова Валерия Николаевна u0396490 14 22. Алтайский край Белокуриха МБОУ БСОШ №1
2418 Татаринов Виталий Валерьевич u0392218 14 48. Липецкая область c.Трубетчино МБОУ СОШ c.Трубетчино
2419 Туров Семён Дмитриевич u0379697 14 24. Красноярский край п.Абан МАОУ Абанская сош№3
2420 Тутова Ольга ивановна u0398360 14 -Россия нерюнгри Лицей№24
2421 Филатова Дарья Сергеевна u0393873 14 77. Москва -г.Москва школа №1748 Вертикаль
2422 Шалупов Федор Андреевич u0390350 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2423 Шашина Мария Сергеевна u0395427 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2424 Шипилов Павел Сергеевич u0387877 14 -Российская Федерация Купино МБОУ Лицей 2
2425 Ямбаева Анастасия Эдуардовна u0391485 14 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2426 дубинина наталья андреевна u0397418 14 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2427 корженевский никита андреевич u0398419 14 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №270
2428 хамидулина фарида олеговна u0399061 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
2429 Сагалаев Александр Олегович u0386488 13.86 26. Ставропольский край Невинномысск НХТК
2430 Сарнецкий Максим Вячеславович u0391942 13.86 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ 57
2431 Сморчкова Юлия Михайловна u0398931 13.84 35. Вологодская область Вологда 12
2432 Игнатов Семен Сергеевич u0398707 13.83 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2433 Бацин Егор Александрович u0383646 13.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2434 Мачкова Екатерина Сергеевна u0400532 13.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207
2435 Кукушкин сергей пертович u0389022 13.61 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
2436 Червяков Антон Юрьевич u0394535 13.61 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
2437 Либова Екатерина Максимовна u0393876 13.5 77. Москва Москва гимназия
2438 Колтыпин Никата Сергеевич u0399509 13.38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2439 Ахмедов Константин Анатольевич u0377856 13 23. Краснодарский край Кропоткин школа 7
2440 Бачманова Полина Андреевна u0388417 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2441 Берглезов Леонид Максимович u0393782 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2442 Борисов Никита Павлович u0390544 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2443 Воронцова Диана Владимировна u0395132 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2444 Дедов Дмитрий Антонович u0395313 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
2445 Демидович Эдуард Максимович u0378765 13 23. Краснодарский край г. Новороссийск МАОУ СОШ № 19
2446 Ефремов Кирилл Иванович u0386727 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 99 г. Челябинска
2447 Кендирбаева Алия Ахмедовна u0387831 13 Киргизская Республика c.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
2448 Ковалева Полина Евгеньевна u0385564 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2449 Кодзасов Феликс Русланович u0398025 13 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ГБОУ РФМЛИ
2450 Комиссарова Яна Вячеславовна u0394110 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2451 Корнилова Мария Андреевна u0385789 13 52. Нижегородская область Советский район Лицей 38
2452 Костылев Алексей Михайлович u0392918 13 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2453 Котова Юлия Михайловна u0399051 13 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2454 Лапин Роман Сергеевич u0380882 13 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
2455 Масарский Иван Дмитриевич u0397326 13 Беларусь г.Витебск ГУО СШ №45
2456 Мусин Рим Радикович u0386385 13 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2457 Нестеренко Илья Владимирович u0377322 13 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
2458 Никольский Артём Борисович u0400570 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
2459 Никонов Глеб Владимирович u0394486 13 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
2460 Нищерет Владислав Владимирович u0385950 13 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2461 Новик Иван Валерьевич u0394304 13 Беларусь г.Калинковичи СШ №4 г. Калинковичи
2462 Остарков Данила Евгеньевич u0391865 13 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
2463 Пестерев Григорий Сергеевич u0374759 13 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2464 Пигульский Дмитрий Александрович u0377053 13 Беларусь минск Лицей 1
2465 Пихтина Полина Станиславовна u0396816 13 30. Астраханская область г.Астрахань МБОУ СОШ№12
2466 Полецкая Кристина Викторовна u0396482 13 34. Волгоградская область г. Волгоград Олимпия
2467 Попенко Павел Сергеевич u0393500 13 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2468 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0380658 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2469 Рожков Глеб Алексеевич u0399240 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2470 Савицкий Давид Эдуардович u0381624 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
2471 Северин Кирилл Викторович u0381284 13 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
2472 Сергеева Анастасия Александровна u0380215 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8
2473 Соколов Димитрий Андреевич u0380967 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2474 Сороковая Ольга Алексеевна u0377461 13 32. Брянская область Брянск школа№53
2475 Тали Глеб Алексеевич u0398937 13 47. Ленинградская область Гатчина МОУ СОШ №2 г.Гатчина
2476 Терехова Наталья Андреевна u0396892 13 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2477 Турлакова Ксения Андреевна u0381921 13 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
2478 Украинский Алексей Михайлович u0381613 13 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2479 Унковская Софья Максимовна u0397486 13 23. Краснодарский край Новороссийск школа 40
2480 Хлопкова Виктория Александровна(10 класс) u0378974 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
2481 Храбрый Дмитрий Олегович u0387929 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
2482 Шайхутдинов Марсель Ирекович u0377552 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2483 плещ андрей андреевич u0398231 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2484 силин алексей николаевич u0380653 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2485 Барило Никита Васильевич u0395996 12.6 54. Новосибирская область п Александровский МБОУ Александровсое СОШ
2486 Килин Кирилл Александрович u0378929 12.32 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2487 Соловьёв Сергей Андреевич u0400359 12.32 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2488 Воробьев Иван Анатольевич u0392998 12.2 44. Костромская область Кострома МОУ
2489 Попов Вадим Александрович u0389503 12.2 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2490 Агалямова Алина Данисовна u0376611 12 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
2491 Агаркова Анна Денисовна u0383334 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2492 Алексеев Вячеслав Иванович u0393707 12 23. Краснодарский край кореновск МОБУ СОШ №1
2493 Алибеков Аслан Алибегович u0388933 12 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2494 Алпацкая Мария Олеговна u0388213 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
2495 Ахмедьянова Алина Руслановна u0397285 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
2496 Ашурматова Мадина Турдиалиевна u0379071 12 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
2497 Бадалов Эрнест Павлович u0398142 12 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ГБОУ РФМЛИ
2498 Барсуков Павел Игоревич u0391223 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2499 Больных Андрей Сергеевич u0392318 12 50. Московская область г. Мытищи МБОУ СОШ №6
2500 Бонадыков Никита Михайлович u0395051 12 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2501 Борисов Тимофей Игоревич u0385376 12 -Российская Федерация Лыткарино ЛПГК
2502 Валуев Иван Константинович u0398624 12 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2503 Внуков Кирилл Денисович u0392357 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2504 Гафаров Даниил Русланович u0395393 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2505 Гаффарова Алина Радиковна u0399640 12 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ №10
2506 Григорьев Илья Констан u0397263 12 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
2507 Дежурова Полина Андреевна u0393494 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2508 Дильмухаметова Диана Маратовна u0388971 12 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
2509 Дроздович Ивач Евгеньчевич u0400375 12 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
2510 Дубровина Екатерина Геннадьевна u0390296 12 33. Владимирская область Город МБОУ СОШ
2511 Едранова Елизавета Константиновна u0395136 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2512 Закиров Вадим Альбертович u0387561 12 72. Тюменская область Тюмень школа
2513 Захаров Игорь Дмитриевич u0381871 12 -Россия Костомукша Лицей №1
2514 Зеньков Кирилл Викторович u0394934 12 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
2515 Ильина Надежда Сергеевна u0393927 12 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2516 Ищенко Евдокия Юрьевна u0384478 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2517 Калейник Мария Дмитриевна u0388584 12 Беларусь Борисов гимназия
2518 Клименко Владимир Юрьевич u0392500 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2519 Коблов Владимир Александрович u0383021 12 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
2520 Коловрат Евгений Атрурович u0393480 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ЦО №162
2521 Корякин Денис Владимирович u0387297 12 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2522 Кострюкова Екатерина Константиновна u0386709 12 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2523 Кочнов Кирилл Владимирович u0379174 12 50. Московская область Электросталь МОУ СОШ№22
2524 Лаврухин Николай Павлович u0390123 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2525 Лагунов Иван Николаевич u0377826 12 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2526 Лебедев Павел Андреевич u0393011 12 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2527 Майорова Анна Борисовна u0399218 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУСОШ №105
2528 Максимов Артем Сергеевич u0378632 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск МОУ СОШ № 12
2529 Мельников Михаил Александрович u0393871 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
2530 Мирзаянова Диана Алмазовна u0390119 12 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
2531 Митин Арсений Александрович u0398841 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2532 Мкртчян Наира Арташесовна u0383180 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2533 Молчанов Андрей Дмитриевич u0393338 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
2534 Мохоров Даниил Дмитриевич u0392762 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2535 Никитина Алина Ильинична u0392304 12 59. Пермский край Пермь Лицей 10
2536 Никифоров Александр Владимирович u0391179 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2537 Нурджанян Самвел Рафикович u0393553 12 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2538 Нуруллмн Святослав Георгинвич u0399368 12 -Россия c. Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2539 Окатьев Владислав Сергеевич u0374812 12 66. Свердловская область Первоуральск МБОУ СОШ №5
2540 Омаров Ахмед Омарович u0390875 12 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2541 Осадовский Игорь Алексеевич u0400939 12 Беларусь Минск Лицей 1
2542 Павлов Артём Вадимович u0395155 12 77. Москва Москва ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179)
2543 Панова Анна Андреевна u0394927 12 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2544 Пасичник Артём Аркадьевич u0391599 12 30. Астраханская область Астрахань ШОД
2545 Прокофьев Семён Сергеевич u0383158 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
2546 Редин Дмитрий Евгеньевич u0388795 12 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №4
2547 Ренев Артемий Сергеевич u0398909 12 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
2548 Романова Татьяна Владимировна u0389064 12 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2549 Рюпина Анна Сергеевна u0399927 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2550 Свирид Полина Дмитриевна u0381064 12 Беларусь минск Лицей №1
2551 Сиренко Ирена Евгеньевна u0376553 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2552 Скородумов Никита Игоревич u0400075 12 76. Ярославская область г. Любим Любимская СОШ
2553 Соломка Анастасия Игоревна u0399815 12 50. Московская область Балашиха БИТТ
2554 Старцева Екатерина Сергеевна u0394840 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2555 Сутесова Ольга Григорьевна u0398997 12 16. Республика Татарстан Чистопольский район с. Каргали Каргалинская гимназия
2556 Сухоносова Елена Владимировна u0389131 12 66. Свердловская область г Нижний Тагил МБОУ СОШ 81
2557 Упатова Антонина Геннадьевна u0386972 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2558 Филиппова Алина Владимировна u0398374 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2559 Чеботаева Елизавета Вячеславовна u0397733 12 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2560 Черкасова Ульяна Андреевна u0393652 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2561 Чецкая Евгения Андреевна u0399125 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2562 Чухломин Даниил Алексеевич u0399092 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2563 Шамсувалеева Алина Маратовна u0396420 12 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2564 Шевченко Виктория Александровна u0397541 12 70. Томская область г.Стрежевой МБОУ СОШ
2565 Шестаков Никита Андреевич u0393066 12 Беларусь минск Лицей №1
2566 Щапин Павел Владимирович u0400313 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2567 Эттыне Анна Николаевна u0384083 12 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2568 Яковлев Дмитрий Витальевич u0382039 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
2569 Краснова Екатерина Александровна u0399577 11.95 34. Волгоградская область Волгоград лицей №8 Олимпия
2570 Усманов Инзиль Анисович u0389538 11.84 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2571 Гринь Максим Юрьевич u0395513 11.75 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
2572 Лиховид Евгений Евгениевич u0377432 11.75 50. Московская область -Раменский район, п. Имени Тельмана АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
2573 Бобровский Роман Александрович u0390186 11.73 Беларусь Лида СШ №8 г. Лиды
2574 Файзрахманов Денис Ринатович u0377820 11.6 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2575 Морозов Владимир Олегович u0382622 11.25 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2576 Попова Анастасия Алексеевна u0381177 11.2 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2577 Абызов Максим Тимурович u0395891 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
2578 Акбатырова Надежда Александровна u0394887 11 02. Республика Башкортостан с. Бакалы МОБУ СОШ 1
2579 Беляев Егор Иванович u0399936 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
2580 Бикиева Элиза Ильмировна u0395085 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2581 Вартанова Лана Александровна u0388313 11 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2582 Воронова Ника Кахаевна u0375853 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №309
2583 Воронова Софья Алексеевна u0396979 11 Беларусь витебск ГУО СШ №8 г.Витебска им. А.М,Испенкова
2584 Гаврилов Илья Евгеньевич u0382056 11 23. Краснодарский край г.Новороссийск ТЭЛ
2585 Галкин Данил Михайлович u0393444 11 42. Кемеровская область город Междуреченск гимназия 24
2586 Гашкова Вероника Сергеевна u0380651 11 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2587 Глухов Егор Максимович u0399520 11 63. Самарская область Самара СМТЛ
2588 Горбушин Алексей Алексеевич u0396423 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2589 Горобец Никита Евгеньевич u0399857 11 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
2590 Гребенник Егор Николаевич u0389120 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2591 Дмитриева Екатерина Владимировна u0374577 11 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
2592 Дубровин Иван Александрович u0378290 11 57. Орловская область г. Орёл гимназия №19
2593 Дуденко Дудец Дудцов u0396154 11 07. Кабардино-Балкарская республика г.Лесик ГБОУ СОШ № 199
2594 Ермолаев Егор Анатольевич u0377793 11 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
2595 Ермолинский Александр Сергеевич u0392862 11 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2596 Заварин Кирилл Александрович u0394603 11 77. Москва -Некрасовка ГБОУ СОШ 1366
2597 Захаров Александр Сергеевич u0383731 11 50. Московская область -г.Лыткарино ЛПГК
2598 Захарова Диана Юрьевна u0400377 11 50. Московская область город 36
2599 Зебзеев Владислав Владимирович u0384175 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2600 Зеленкин Михаил Андреевич u0395776 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2601 Казырыкпай Кристина Белек-ооловна u0389691 11 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2602 Камочкина Вероника Алексеевна u0375427 11 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
2603 Кацнельсон Артём Игоревич u0379918 11 Беларусь минск СШ 61 г.Минска
2604 Кобозева Ксения Николаевна u0398513 11 32. Брянская область с. Княгинино МБОУ- Княгининская СОШ
2605 Колодий Ксения Александровна u0393179 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2606 Кондаков Данил Константинович u0390907 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2607 Конюк Алексей Денисович u0395421 11 77. Москва мкр.1 Мая школа №1748 Вертикаль
2608 Коптяев Василий Павлович u0400623 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
2609 Коротаев Сергей Евгеньевич u0379533 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2610 Кунцевич Кирилл Олегович u0398727 11 Беларусь аг.Оношки ГУО Оношковский УПК детский сад-средняя школа
2611 Лунёв Артём Витальевич u0385072 11 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2612 Марченко Вероника Сергеевна u0393557 11 66. Свердловская область г.Нижний Тагил Школа №66
2613 Матвеенков Кирилл Дмитриевич u0389230 11 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№8
2614 Матюнин Андрей Дмитриевич u0400237 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2615 Медведкина Екатерина Алексеевна u0385976 11 56. Оренбургская область Оренбург мобу СОШ 1
2616 Мисюра Арина Александровна u0386975 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
2617 Михайлец Никита Дмитриевич u0389421 11 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2618 Мозговая Юлия Вячеславовна u0396696 11 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ 66
2619 Морарь Эмилия Олеговна u0379603 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
2620 Никита Урубков Сергеевич u0397394 11 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2621 Никитина Катерина Сергеевна u0397617 11 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2622 Новикова Алина Александровна u0395559 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2623 Новичков Аркадий Олегович u0395153 11 02. Республика Башкортостан город Уфа лицей
2624 Нуруллина Адиля Алмасовна u0377497 11 16. Республика Татарстан село Каргали Чистопольский район МБОУ Каргалинская гимназия
2625 Окулов Егор Иванович u0397616 11 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
2626 Павин Артем Игоревич u0385984 11 50. Московская область Малаховка МОУ Гимназия школа №46
2627 Пестов Григорий Николаевич u0383904 11 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2628 Пехтерева Анастасия Андреевна u0397821 11 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2629 Пожидаева Дарья Олеговна u0395616 11 36. Воронежская область п.Подлесный МКОУ УСОШ
2630 Попов Кирилл Геннадьевич u0399607 11 56. Оренбургская область П. Им. Ленина МОБУ СОШ 1
2631 Пудов Денис Андреевич u0394955 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2632 Санджиева Александра Васильевна u0380484 11 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
2633 Сафонов Даниил Олегович u0392426 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №14
2634 Сафронов Даниил Андреевич u0384875 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
2635 Семенова Екатерина Александровна u0381632 11 62. Рязанская область Ухолово Ухоловская школа
2636 Сергеева Александра Александровна u0400808 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2637 Симкина Анна Александровна u0397646 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2638 Синагатов Максим Олегович u0376020 11 59. Пермский край с.Березники МБОУБерезниковская СОШ им.Имашева
2639 Скалинский Роман Андреевич u0392208 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
2640 Смоляник Анастасия Леонидовна u0395906 11 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2641 Сочнев Виктор Сергеевич u0397672 11 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК Ульяновский электромеханический колледж
2642 Стрельцов Максим Евгеньевич u0393346 11 50. Московская область Дер. Островцы ЛПГК
2643 Сухоносенко Вадим Олегович u0395062 11 50. Московская область г.Можайск МБОУ СОШ «Гармония»г. Можайск
2644 Таранжина Анастасия Ринатовна u0387475 11 66. Свердловская область г Нижний Тагил МБОУ СОШ 81
2645 Теплякова Алёна Алексеевна u0392004 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №132
2646 Тогулев Александр Сергеевич u0396941 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
2647 Тютин Евгений викторович u0397783 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2648 Фазлыев Александр Любомирович u0380673 11 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2649 Фролова Елизавета Дмитриевна u0400815 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБОУ Гимназия
2650 Харланова Надежда Сергеевна u0384574 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2651 Хаустович Ярослав Михайлович u0398332 11 47. Ленинградская область П.Мурино Муринская средняя общеобразовательная школа
2652 Царгасова Алана Игоревна u0377009 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2653 Черных Виктор Алексеевич u0400799 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
2654 Шабалин Антон Александрович u0396524 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2655 Шишов Александр Николаевич u0395015 11 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ 66
2656 Щипунов Дмитрий Евгеньевич u0392581 11 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2657 Яшин Сергей Алексеевич u0394935 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
2658 НИКИТА ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ u0393860 10.75 Беларусь минск Лицей №1
2659 Вяткин Сергей Сергеевич u0380646 10.51 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2660 Постовалова Яна Саидбековна u0390621 10.5 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
2661 Лазарева Анита Денисовна u0397250 10.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2662 Боков Константин Евгеньевич u0377821 10.31 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2663 Никитин Иван Антонович u0384546 10.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2664 Фаттахова Диана Ришатовна u0399229 10.2 56. Оренбургская область с.Тирис-Усманово Покровский лицей
2665 Кадыров Рамзан Ахматович u0389534 10.06 20. Чеченская республика Грозный СОШ 44
2666 Агзямова Алина Ильясовна u0376686 10 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
2667 Алексеенко Руслан Валентинович u0391514 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2668 Алешин Артем Игоревич u0400523 10 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2669 Байнов Руслан Сергеевич u0397444 10 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2670 Башара Дамир Ахмедович u0400622 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2671 Борисова Виктория Максимовна u0378453 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2672 Бородулина Елизавета Сергеевна u0397186 10 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2673 Буглимов Михаил Иванович u0395841 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2674 Быкова Юлия Александровна u0385954 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2675 Волкова Ксения Алексеевна u0381161 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2676 Воробьев Алексей Александрович u0390973 10 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2677 Вох Иван Анатольевич u0391513 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2678 Горшков Георгий Сергеевич u0394805 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №1
2679 Грибкова Анна Евгеньевна u0400417 10 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2680 Григорьев Игорь Алексеевич u0395602 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2681 Григорьева Анна Владимировна u0387020 10 74. Челябинская область Челябинск гимназия
2682 Данилова Ирина Юрьевна u0397678 10 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2683 Дементьев Алексей Сергеевич u0392209 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
2684 Дерендяева Екатерина Павловна u0387690 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2685 Ельницкий Иван Валерьевич u0398292 10 Беларусь Слуцк Гимназия
2686 Емелин Дмитрий Андреевич u0377455 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №2
2687 Емельянова Анна Романовна u0397014 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2688 Ерин Сергей Сергеевич u0389358 10 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
2689 Ермолаева Наталия Айратовна u0393560 10 02. Республика Башкортостан с. Бакалы МОБУ СОШ 1
2690 Жаркова Виктория Михайловна u0382439 10 74. Челябинская область Челябинск 0
2691 Захаров Максим Владимиривич u0393623 10 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2692 Иванов Иван Юрьевич u0391817 10 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ 14
2693 Иванушкин Дмитрий Александрович u0392057 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
2694 Ивлев Илья Сергеевич u0385514 10 -Российская Федерация Новосибирск МБОУ лицей №113
2695 Игнатьев Артем Юрьевич u0382147 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №9
2696 Калинина Екатерина Александровна u0393399 10 Беларусь г.Минск Лицей 1
2697 Коваль Анна Евгеньевна u0389769 10 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
2698 Койше Дамеш Муратовна u0382981 10 72. Тюменская область Ялуторовск МОУ СОШ №4
2699 Кондратович Юлиана Андреевна u0400291 10 Беларусь Гродно Гимназия № 7 г. Гродно
2700 Константинова Маргарита Александровна u0381049 10 11. Республика Коми Воркута МОУ СОШ№12
2701 Корнеева Юлия Алексеевна u0388118 10 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
2702 Королева Екатерина Алексеевна u0399291 10 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2703 Кошара Карина Викторовна u0397547 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2704 Криковцева Екатерина Сергеевна u0399504 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2705 Кузьмин Эдуард Филиппович u0393084 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2706 Кузьмина Нина Максимовна u0382433 10 74. Челябинская область Челябинск 0
2707 Куковенко Кирилл Сергеевич u0395582 10 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2708 Кулиш Дарья Романовна u0390385 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2709 Лайтра Виталий Вячеславович u0397772 10 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2710 Лючков Дмитрий Андреевич u0380481 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
2711 Максимов Камиль Эдуардович u0397107 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа 72
2712 Максимова Христина Максимовна u0394416 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2713 Манчык-Сат Аймир Раджевич u0383994 10 -Российская Федерация Кызыл МБОУ СОШ №12
2714 Масалева Татьяна Витальевна u0397455 10 72. Тюменская область Ялуторовск Сош № 1
2715 Миронов Данила Алексеевич u0383340 10 52. Нижегородская область П. Ждановский МБОУ лицей 8
2716 Михайлов Виктор Андреевич u0397826 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
2717 Муравьева Альбина Дмитриевна u0401174 10 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2718 Мухтаров Александр Рустамович u0398170 10 50. Московская область Балашиха БИТТ
2719 Мырзагалиулы Мирас Мырзагалиулы u0378010 10 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2720 Носкова Дарья Антоновна u0395321 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2721 Панкратьев Гордей Михайлович u0393291 10 77. Москва -Зеленоград Школа №1557 имени Петра Леонидовича Капицы
2722 Паршикова Мария Игоревна u0399905 10 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2723 Перепёлкин Иван Алексеевич u0391450 10 29. Архангельская область Архангельск . Гайдара54/1 кв 54 МБОУ СОШ №45
2724 Пермяков Антон Андреевич u0377436 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №102
2725 Петров Константин Георгиевич u0393743 10 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2726 Петрухин Алексей Владимирович u0399423 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2727 Пименов Владимир Валерьевич u0385624 10 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2728 Попов Даниил Павлович u0386574 10 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2729 Попова Елизавета Владимировна u0390905 10 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2730 Пряхина Анна Сергеевна u0393685 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2731 Пшеничников Кирилл Алексеевич u0396389 10 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2732 Пыхтин Никита Иванович u0398016 10 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2733 Сайдуллина Вероника Артуровна u0396659 10 72. Тюменская область Тобольск МАУ СОШ №17
2734 Саморуков Руслан Гафисович u0384046 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2735 Соколов Даниил Дмитриевич u0400152 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
2736 Солодова Екатерина Валерьевна u0396483 10 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ № 1
2737 Солтан Дарья Павловна u0395920 10 Беларусь г.Минск Лицей 1
2738 Сороколетов Василий Александрович u0386062 10 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
2739 Стетхем Арнольд Швардснегер u0389535 10 11. Республика Коми ул. Казбека 26 Махамед
2740 Сурайкина Ксения Алексеевна u0389836 10 77. Москва Москва Лицей №1501
2741 Тимофеев Тимофей Тимофеевич u0375393 10 23. Краснодарский край Новороссийск МОУ СОШ №29
2742 Тихомиров Глеб Валентинович u0385497 10 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2743 Топорищев Даниил Евгеньевич u0387554 10 72. Тюменская область Тюмень школа
2744 Третьяков Алексей Викторович u0389081 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2745 Ушаков Павел Алексеевич u0377928 10 Беларусь минск Лицей 1
2746 Фархутдинов Тимур Шамилевич u0396622 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2747 Фатеева Екатерина Сергеевна u0374847 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2748 Фомин Борис Борисович u0395703 10 Беларусь г. Светлогорск ГУО СШ №10
2749 Фролова Софья Валерьевна u0380608 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2750 Хачиров Алан Рашидович u0394124 10 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2751 Хуранов Арсен Хасенович u0395080 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2752 Черненко Ксения Андреевна u0400340 10 -Россия Уфа МБОУ Лицей 5
2753 Чернобаева Любовь Александровна u0388016 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2754 Чесноков Андрей Алексеевич u0400748 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2755 Чирков Иван Алексеевич u0395769 10 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2756 Шкоркина Ксения Витальевна u0400529 10 Беларусь Буда - Кошелево Гимназия г. Буда-Кошелево
2757 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0386802 10 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
2758 Шубина Софья Дмитриевна u0400134 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2759 Юрлов Никита Евгеньевич u0388226 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2760 Юсупов Динар Саматович u0398258 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2761 Яковкина Екатерина Сергеевна u0396280 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2762 Ярлыгина Анна Сергеевна u0399885 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2763 Ясонова Дарья Евгеньевна u0399962 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2764 Қанатұлы Дәулет Қанатұлы u0389599 10 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2765 Павленко Василиса Вадимовна u0382331 9.89 26. Ставропольский край с.Правокумское МКОУ СОШ №4
2766 Бикмулина Татьяна Наилевна u0391949 9.75 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2767 Шишкина Ирина Викторовна u0393550 9.75 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ «СОШ №56 УИМ»
2768 Егоров Егор Вадимович u0377827 9.05 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2769 Хит Дэмэдж Хепович u0391456 9.04 38. Иркутская область Иркутск СОШ № 76
2770 Абдульманов Булат Закирович u0397988 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
2771 Абразовская Дарья Александровна u0390501 9 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
2772 Акимова Кристина Романовна u0392231 9 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2773 Алешин Данил Евгеньевич u0385948 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №1
2774 Аликина Наталья Александровна u0379320 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
2775 Алоян Тимур Викторович u0392804 9 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2776 Антонов Сергей Алексеевич u0398951 9 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
2777 Атаманчук Дарья Ивановна u0393415 9 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2778 Бекетов Дмитрий Вадимович u0396459 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2779 Бекмеметьева Елизавета Васильевна u0398014 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
2780 Бикчантаева Александра Равилевна u0385914 9 56. Оренбургская область Оренбург мобу СОШ 1
2781 Болонина Ангелина Васильевна u0397310 9 30. Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ
2782 Бровченко Ирина Александровна u0389141 9 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2783 Бутнева Анастасия Алексеевна u0394103 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2784 Бухарина Янина Максимовна u0397443 9 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2785 Волкова Софья Алексеевна u0398263 9 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУ СШ
2786 Вяткин Иван Романович u0401087 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
2787 Гавриленко Глеб Константинович u0397610 9 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
2788 Гарифуллина Аида Рамилевна u0398036 9 -Россия Казань МБОУ Школа 72
2789 Гарькавый Матвей Сергеевич u0378946 9 26. Ставропольский край Солнечнодольск МОУСОШ№16
2790 Глазкова Анна Дмитриевна u0392566 9 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
2791 Головач София Сергеевна u0380955 9 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
2792 Гончарова Елизавета Алексеевна u0381787 9 Беларусь Слуцк гимназия №1
2793 Горюнов Егор Денисович u0396450 9 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
2794 Губайдуллина Алсу Айдаровна u0397519 9 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2795 Гурова Алина Евгеньевна u0387194 9 54. Новосибирская область Купино Лицей
2796 Елисеев Кирилл Алексеевич u0388141 9 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2797 Есин Станислав Сергеевич u0377025 9 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2798 Закирова Диана Айдаровна u0382877 9 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2799 Заришняк Данил Дмитриевич u0388827 9 Беларусь Волковыск гимназия №1
2800 Зверев Никита Алексеевич u0382181 9 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
2801 Землякова Любовь Александровна u0392676 9 66. Свердловская область Асбест МАОУ СОШ №8 им. А. Г. Махнёва
2802 Ибрагимов Азамат Альмирович u0400502 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
2803 Иванов Иван Васильевич u0394355 9 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ
2804 Казарян Анна Араратовна u0376230 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2805 Калиева Аделя Руслановна u0400668 9 30. Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №12
2806 Карев Герман Михайлович u0397492 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
2807 Керимов Фарух Разанович u0400945 9 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2808 Козырева Анастасия Дмитриевна u0401094 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
2809 Комиссаров Роман Игоревич u0376812 9 32. Брянская область Брянск школа№53
2810 Кудратов Александр Махфатуллоевич u0390624 9 50. Московская область Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2811 Кузьмин Дмитрий Андреевич u0385042 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2812 Курбатова Карина Александровна u0399966 9 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей 33
2813 Латыпова Айсылу Ильдаровна u0398611 9 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2814 Лебедева Мария Сергеевна u0394032 9 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2815 Липовецкая Мария Андреевна u0391893 9 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 444
2816 Литвиненко Семён Эдуардович u0393544 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2817 Лияскин Валерий Алексеевич u0392888 9 13. Республика Мордовия Саранск Лицей №7
2818 Малоедов Виктор Сергеевич u0396321 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2819 Маркова Елизавета Юрьевна u0383801 9 61. Ростовская область п.Дубки МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2820 Мильчакова Василиса Сергеевна u0386308 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2821 Мирзагитова Эльза Ленарисовна u0397383 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.г.т. Пойковский НР МОБУ ПСОШ№2
2822 Митюгов Константин Константинович u0394981 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2823 Михайлова Дайаана Андреевна u0384430 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2824 Мормуль Максим Викторович u0395193 9 62. Рязанская область г.Рязань Школа 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина
2825 Мухтаров Ильнур Ильдарович u0377161 9 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2826 Нафиков Ильяс Ильясович u0387937 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2827 Николаенко Софья Денисовна u0396328 9 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ
2828 Никулина Анна Владимировга u0388236 9 72. Тюменская область Тюмень школа
2829 Овечкин Илья Владимирович u0383159 9 59. Пермский край город МАОУ СОШ №116
2830 Огурцова Екатерина Николаевна u0391544 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2831 Папенков Александр Сергеевич u0393166 9 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
2832 Парсаданишвили Илья Автандилович u0393240 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2833 Паршков Никита Валерьевич u0393646 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2834 Первушин Александр Геннадьевич u0393392 9 55. Омская область Омск Лицей №25
2835 Перова Анастасия Сергеевна u0394307 9 Беларусь г.Щучин СШ №2 г.Щучина
2836 Петрушкин Алексей Станиславович u0387562 9 72. Тюменская область Тюмень школа
2837 Пироговский Анри Николаевич u0400207 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2838 Платонов Алексей Николаевич u0397658 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа 72
2839 Подопригора Павел Сергеевич u0388294 9 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
2840 Полусмак Павел Никлаевич u0387064 9 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
2841 Полякова Надежда Сергеевна u0397338 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2842 Преображенский Алексей Сергеевич u0389915 9 50. Московская область Г.о. Балашиха Балашихинский техникум
2843 Привалова Ксения Евгеньевна u0385067 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2844 Ремизов Сергей Юрьевич u0397591 9 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №14
2845 Романова Екатерина Фёдоровна u0398054 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2846 Русскова Анастасия Михайловна u0397956 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2847 Саитов Эрик Вадимович u0396334 9 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
2848 Сайбель Максим Сергеевич u0389199 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2849 Салянко Илья Александрович u0387633 9 Беларусь Гомель ГГПТКЭ
2850 Самигуллина София Фаритовна u0399169 9 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2851 Сантуев Магомед Шамилевич u0388710 9 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2852 Сардарян Эрик Вагеевич u0375810 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2853 Сафонов Антон Евгеньевич u0394808 9 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2854 Саша Шляпик Валерьевич u0391219 9 43. Кировская область Шляпитинское гимназия
2855 Саяпов Аскар Рустамович u0396846 9 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2856 Свитченко Александр Евгеньевич u0388306 9 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2857 Северов Матвей Вадимович u0393861 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2858 Серова Алиса Михайовна u0400637 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2859 Сидоров Евгений Михайлович u0392681 9 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
2860 Сорокина Александра Борисовна u0393057 9 21. Чувашская республика Чебоксары лицей
2861 Степенко Ксения Александровна u0398128 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2862 Сухорукова София Дмитриевна u0397700 9 50. Московская область Воскресенск МОУ Лицей №22
2863 Сыряйкин Семён Владимирович u0389241 9 42. Кемеровская область Междуреченск МБОУ гимназия
2864 Тагирова Елизавета Зелимхановна u0396797 9 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2865 Тимофеев Александр Андреевич u0394338 9 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2866 Токарев Максим Юрьевич u0389929 9 50. Московская область Г.о. Балашиха Балашихинский техникум
2867 Толстых Любовь Вениаминовна u0391482 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2868 Удовенко Валерий Николаевич u0392731 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2869 Фиткулин Рамиль Расимович u0388289 9 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
2870 Харитонова Валерия Павловна u0393087 9 18. Удмуртская республика Г.ГЛАЗОВ УР МБОУ ФМЛ
2871 Цибулько Дмитрий Николаевич u0397048 9 51. Мурманская область г.Гаджиево МБОУ СОШ № 276
2872 Цыбин Алексей Сергеевич u0399021 9 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2873 Чачилло Эдуард Сергеевич u0387931 9 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
2874 Чеснокова Анна Алексеевна u0384357 9 50. Московская область Сергиев посад МБОУ СОШ 1
2875 Чистикова Кристина Сергеевна u0393340 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2876 Чувилина Арина Дмитриевна u0393377 9 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2877 Шадрин Константин Анатольевич u0391066 9 59. Пермский край с.Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2878 Шайхутдинов Рустем Ринатович u0398584 9 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
2879 Швец Алексей Денисович u0379448 9 57. Орловская область Орел школа
2880 Шевцова Лера Дмитриевна u0396873 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2881 Шереметьев Богдан Михайлович u0395929 9 77. Москва г. Москва Школа №1352
2882 Шилов Павел Михайлович u0392655 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2883 Шляпников Егор Романович u0386569 9 76. Ярославская область г.Углич МОУ СОШ
2884 Шукуров Агил Агаевич u0389455 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
2885 Щетинина Кристина Алексеевна u0397309 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
2886 белина ангелина сергеевна u0399129 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №42 г.Нижний Новгород
2887 капустина варя дмитриевна u0394080 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2888 Шелахова Анастасия Викторовна u0377382 8.83 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №53
2889 Горбач Анастасия Александровна u0388585 8.36 Беларусь Борисов гимназия
2890 Андрусь Олег Владимирович u0398078 8.25 Беларусь Слуцк Гимназия
2891 Захаров Никита Владимирович u0381493 8.25 12. Республика Марий Эл с.Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
2892 Чувашев Константин Павлович u0395163 8.25 77. Москва метро каширское предунивеситарий
2893 Абильда Гулим Досымкызы u0394857 8 Казахстан Караганда БИЛ
2894 Амяга Анна Валерьевна u0398211 8 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2895 Апрелев Алексей Сергеевич u0387042 8 77. Москва Москва Школа 1208
2896 Арзуманова Валерия Михайловна u0397535 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2897 Афанасьев Артём Александрович u0393793 8 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2898 Батура Даниил Сергеевич u0380221 8 Беларусь Осиповичи Гимназия
2899 Бедретдинов Дмитрий Рафаэлевич u0387044 8 -Российская Федерация -Москва ГБОУ №1208
2900 Белик Иван Александрович u0391885 8 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
2901 Богданова Варвара Дмитриевна u0388203 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
2902 Бруханчик Полина Сергеевна u0394532 8 Беларусь г.п Руденск ГУО СШ №1 п.Дружный
2903 Будин Марк Евгеньевич u0392427 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2904 Буйлов Александр Борисович u0398351 8 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2905 Булдаков Антон Владимирович u0392627 8 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2906 Быков Дмитрий Павлович u0387893 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2907 Быстрова Юля Викторовна u0395269 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2908 Ваулин Данил Игоревич u0389925 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2909 Виноградов Игорь Владимирович u0395775 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2910 Волгина Полина Викторовна u0378794 8 10. Республика Карелия п. Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2911 Гайдашова Екатерина Сергеевна u0397604 8 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2912 Ганиев Руслан Хасанович u0387054 8 77. Москва Москва 1208
2913 Гантов Глеб Александрович u0398265 8 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
2914 Гольцман Елена Владимировна u0397517 8 72. Тюменская область c.Суерка Суерская СОШ
2915 Городков Михаил Михайлович u0398368 8 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ 15
2916 Губайдуллин Рустам Дамирович u0400859 8 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
2917 Губанова Мария Эдуардовна u0378432 8 32. Брянская область Брянск Школа № 53
2918 Гулик Катя Алексеевна u0389175 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2919 Гуляев Валерий Эдуардович u0381728 8 11. Республика Коми Воркута МОУ СОШ №12 г.Воркуты
2920 Гуляева Анастасия Александровна u0392155 8 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2921 Дараа Аэлита Мергеновна u0390692 8 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2922 Демидов Даниил Андреевич u0396071 8 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2923 Джафаров Ровшан Ширяр оглы u0396508 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2924 Дорошенко Данил Викторович u0386073 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2925 Дубоделов Данила Сергеевич u0382405 8 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ Гимназия
2926 Еремин Павел Вадимович u0397353 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2927 Ермоленко Ростислав Александрович u0398226 8 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2928 Загоруйко Арсений Сергеевич u0393758 8 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2929 Закиров Арслан Фидаилевич u0397724 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
2930 Ившин Александр Алексеевич u0396100 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2931 Казанцева Виктория Александровна u0398801 8 24. Красноярский край Ужур сош
2932 Каменева Алиса Александровна u0381956 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2933 Кириллов Дмитрий Анатольевич u0392682 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
2934 Клезович Анастасия Сергеевна u0400425 8 Беларусь Солигорс