Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 11 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Маркина Мария Александровна u0382588 230 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
2 Обухова Анастасия Александровна u0378083 230 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
3 Набиуллин Вадим Станиславович u0393936 229.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
4 Быков Алексей Сергеевич u0380045 229 Беларусь минск Лицей БГУ
5 Мельников Игнат Алексеевич u0381905 229 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
6 Широкова Ксения Михайловна u0389844 229 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
7 Баранов Иван Сергеевич u0377926 228 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
8 Клыкова Екатерина Сергеевна u0391389 228 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
9 Галлямов Ислам Маратович u0390606 227 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
10 Михеева Татьяна Александровна u0389941 227 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
11 Гичев Илия Алексеевич u0383380 226 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Боцманово МБОУ Краснодесантская СОШ
12 Качанов Дмитрий Сергеевич u0395329 224 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
13 Москаленко Олег Владимирович u0382952 223.2 Беларусь минск Гимназия №15
14 Ильясов Тимур Камилевич u0394936 223 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
15 Владимиров Эдуард Анатольевич u0382872 222.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
16 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0392193 222 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
17 Сидоров Роман Александрович u0400611 222 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
18 Бердашкевич Александр Евгеньевич u0397391 221.96 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
19 Мараховский Константин Владимирович u0395809 221 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
20 Старкова Наталья Владимировна u0396747 220.4 77. Москва Москва Гимназия 1520
21 Сергеев Александр Сергеевич u0376203 219.64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
22 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 219.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
23 Шмагина Юлия Владимировна u0395081 219 50. Московская область Королев Гимназия
24 Шишкин Алексей Юрьевич u0376311 217.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
25 Наговицына Анна Сергеевна u0389950 217.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
26 Колесников Дмитрий Александрович u0399163 216 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
27 Шоков Гаджи Сулейманович u0406022 215.2 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
28 Вещицкий Глеб Алексеевич u0378895 214.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Багнова Полина Юрьевна u0387317 213.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
30 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0391106 213 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
31 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 212 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
32 Михайлов Роман Алексеевич u0395114 212 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
33 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 212 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
34 Мустафина Олеся Шамилевна u0381075 211.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
35 Федоров Денис Андреевич u0378195 211.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
36 Булычева Виктория Игоревна u0390198 211 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
37 Созинов Кирилл Игоревич u0398751 211 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
38 Ахмадиева Айгуль Назировна u0399901 210.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
39 Валов Никита Леонидович u0378896 210.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
40 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 210.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
41 Андриянов Владислав Андреевич u0383732 209 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
42 Гуменная Яна Дмитриевна u0378436 208.93 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
43 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 207 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
44 Мухина Анна Сергеевна u0396749 204 77. Москва Москва Гимназия 1520
45 Лосев Егор Анатольевич u0396327 203.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
46 Булыгин Игорь Игоревич u0386462 202.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
47 Дедков Евгений Андреевич u0395361 202 Беларусь Борисов Гимназия №1
48 Яников Устин Михайлович u0398062 202 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
49 Зотов Михаил Дмитриевич u0380739 201.6 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
50 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 200.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
51 Гончаревич Вероника Олеговна u0376869 199.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
52 Поляков Даниил Николаевич u0379901 199 Беларусь минск Гимназия №15
53 Файзуллин Музаффар Рустамович u0405400 199 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
54 Бердашкевич Роман Евгеньевич u0395338 198.2 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
55 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 198.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
56 Васильченко Дмитрий Андреевич u0396060 198 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
57 Кривошонок Иван Сергеевич u0374977 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
58 Морозов Сергей Михайлович u0380997 197.11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
59 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 197 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
60 Бех Георгий Вячеславович u0392740 196.84 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
61 Макей Михаил Дмитриевич u0384937 195.5 Беларусь минск Лицей БГУ
62 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 195.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
63 Ахметов Руслан Ришатович u0392983 195.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
64 Давыдов Андрей Алексеевич u0382495 195 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
65 Дзюба Мария Эдуардовна u0393804 195 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
66 Зыков Максим Юрьевич u0392203 195 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
67 Несмелов Дмитрий Александрович u0392167 195 50. Московская область Химки №5
68 Галушкин Тимофей Романович u0384890 194 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
69 Романова Анна Сергеевна u0399921 194 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №16
70 Жардецкий Евгений Николаевич u0379359 193.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
71 Еськин Максим Александрович u0399088 193 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
72 Козлов Дмитрий Алексеевич u0380720 193 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
73 Роговенко Василий Васильевич u0389332 191.55 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
74 Покатов Степан Павлович u0381167 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
75 Пузевич Роман Андреевич u0398697 191 Беларусь витебск Гимназия №1
76 Садыков Рустам Ахметович u0388772 191 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
77 Шандогилова Полина Сергеевна u0391934 191 31. Белгородская область Белгород школа№28
78 Шубин Петр Акрадьевич u0381369 191 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
79 Морозов Никита Павлович u0377779 190.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
80 Спирин Иван Алексеевич u0391216 190.25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
81 Петухов Алексей Евгеньевич u0391403 190.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
82 Ефимович Николай Александрович u0382762 190.06 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
83 Касков Михаил Андреевич u0392597 190 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
84 Каменских Павел Андреевич u0382372 189.76 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
85 Тимичев Анатолий Владимирович u0391995 189.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород
86 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 189.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
87 Балакшин Артур Вячеславович u0377052 189 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
88 Зыков Антон Олегович u0377156 189 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
89 Шох Филипп Альбертович u0397117 189 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
90 Щерба Екатерина Константиновна u0393587 188.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
91 Акуленко Алексей Сергеевич u0392477 188 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
92 Арцер Елизавета Александровна u0388773 188 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
93 Горло Андрей Алексеевич u0391383 188 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
94 Хорохорин Александр Игоревич u0391295 186.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
95 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0380542 186.2 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны лицей интернат 79
96 Грищенко Максим Вячеславович u0394908 186 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
97 Загибашева Надежда Романовна u0392079 185.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
98 Кирилова Диана Сергеевна u0392033 185 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
99 Пермяков Евгений Викторович u0384448 185 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
100 Вдовин Анатолий Андреевич u0391344 184.91 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
101 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 184.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
102 Герасимова Ирина Николаевна u0389936 184.2 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
103 Бартенев Павел Андреевич u0379090 184 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
104 Вяткин Артем Андреевич u0388771 183 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
105 Сошнина Анастасия Викторовна u0375210 182 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
106 Николенко Анатолий Дмитриевич u0377060 181.95 77. Москва Москва Школа №2030
107 Розов Павел Сергеевич u0377897 181.91 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
108 Жданов Иван Игоревич u0382118 181.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
109 Зубарева Ирина Александровна u0375949 181 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
110 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 180.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
111 Елесин Леонид Олегович u0390124 180.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
112 Пирогов Илья Алексеевич u0400127 180 61. Ростовская область г.Таганог МАОУ СОШ№10
113 Саетов Ришат Хамитович u0398938 179.54 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
114 Гимаев Назар Артурович u0396919 179.4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
115 Роман Елизавета Руслановна u0379129 179.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
116 Хайбрахманов Артур Ильнурович u0376412 179.04 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
117 Железняков Илья Даниилович u0397849 179 50. Московская область Химки МАОУ
118 Кудинов Дмитрий Романович u0383060 179 77. Москва -А.Рязановское мкр.Родники ГБОУ 2083 Родники
119 Мусаев Арсен Мусаев u0386014 179 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
120 Сазонов Артем Александрович u0382576 179 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
121 Банников Владимир Александрович u0375612 178 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
122 Макарова Полина Ильинична u0399989 178 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
123 Мурашко Альбина Максимовна u0400653 178 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
124 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 176.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
125 Челышкин Артем Андреевич u0393043 176.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
126 Чернов Кирилл Николаевич u0396799 176.16 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
127 Лукашов Никита Вадимович u0375842 175.71 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия
128 Виноградов Василий Ильич u0393141 175 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
129 Карзубова Дария Александровна u0383055 175 77. Москва -Поселение Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.2, кв.99 Школа 2083
130 Тарабонда Герман Александрович u0400199 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
131 Абасов Эмиль Эльданизович u0382809 174.81 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
132 Куприянов Павел Андреевич u0392933 174.68 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
133 Буздалин Иван Сергеевич u0379663 174.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
134 Буров Артем Сергеевич u0393188 174 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
135 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
136 Александров Александр Андреевич u0379667 173.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58
137 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 173.31 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия
138 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
139 Тепляшин Иван Игоревич u0374775 172.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
140 Девлешова Ксения Алексеевна u0396869 172 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
141 Заев Роман Иванович u0380166 172 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
142 Краснухина Маргарита Михайловна u0378785 172 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ
143 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 172 44. Костромская область Кострома Гимназия 15
144 Соболев Даниил Александрович u0391359 172 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
145 Зуев Кирилл Михайлович u0384826 171.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
146 Киселев Максим Андреевич u0381846 171 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
147 Лискова Ксения Александровна u0388915 171 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
148 Мардамшин Артур Рустемович u0391479 171 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
149 Сахарова Екатерина Сергеевна u0380239 171 50. Московская область Климовск Гимназия
150 Пестов Владислав Витальевич u0391556 170 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
151 Серегина Анна Федоровна u0392086 170 77. Москва Москва Гимназия №1519
152 Федоров Антон Сергеевич u0400823 170 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
153 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 169.2 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
154 Вилигура Илья Николаевич u0395465 169 50. Московская область Химки Лицей №15
155 Клецко Никита Борисович u0396300 169 77. Москва Москва Гбоу
156 Мамекин Александр Анатольевич u0396836 169 Беларусь Борисов Гимназия №1
157 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0380541 169 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран лицей интернат 79
158 Астанова Камилла Сайфидиновна u0378915 168.6 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
159 Большаков Владислав Николаевич u0397758 168.6 -Беларусь Витебск Гимназия #1
160 Кириченко Анастасия Владимировна u0396065 168.6 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
161 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 168.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
162 Угримов Егор Сергеевич u0399001 168.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
163 Антаков Федор Вадимович u0379256 168.05 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
164 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 168 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
165 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0395101 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
166 Растегаев Алексей Эдуардович u0379863 167 50. Московская область -г.о. Подольск мкрн. Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
167 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
168 Минсафин Айвар Айдарович u0390449 166 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
169 Семченко Роман Александрович u0385344 166 77. Москва -поселение Рязановское ГБОУ
170 Сердюков Михаил Геннадьевич u0376791 166 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
171 Сумин Кирилл Александрович u0393115 166 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
172 Чикаренко Павел Алексеевич u0383397 166 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1
173 Слепнев Владимир Артемович u0378859 165.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
174 Машинская Анна Сергеевна u0391848 165.6 77. Москва Москва Гимназия 1520
175 Крупин Александр Дмитриевич u0382989 165.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Семейное образование
176 Бреева Арина Вячеславовна u0377354 165 77. Москва Москва ММШ 23
177 Петренко Иван Игоревич u0380713 165 50. Московская область Климовск школа 3
178 Зуева Екатерина Антоновна u0382299 164.56 77. Москва Москва Гбоу
179 Белкин Андрей Михайлович u0378348 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
180 Малахова Алена Алексеевна u0393173 164 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
181 Сальников Илья Алексеевич u0398990 164 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
182 Малышенко Александр Михайлович u0376386 163.26 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
183 Щелокова Анастасия Константиновна u0384702 163.2 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
184 Кисляк Анна Валерьевна u0399136 163 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
185 Никитченков Илья Алексеевич u0385085 163 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
186 Скибина Валерия Михайловна u0376389 163 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
187 рябошапка глеб германович u0393891 162.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
188 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 162.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
189 Макаров Александр Михайлович u0386074 162.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
190 Беллер Герман Сергеевич u0390118 162 50. Московская область Химки МБОУ Гимназия №9
191 Перемечкина Регина Руслановна u0390571 161.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
192 Горбач Данила Александрович u0391370 161.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
193 Купченко Даниил Тимурович u0389190 161 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
194 Павлович Савченко Павел u0383309 161 77. Москва -Подольск МОУ Лицей №1
195 Гуськов Григорий Андреевич u0388760 160 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
196 Иманаев Руслан Василевич u0399015 160 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
197 Исыпов Илья Игоревич u0378294 160 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
198 Федоров Владимир Владимирович u0384445 160 -Российская Федерация с.Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
199 Коляда Сергей Михайлович u0375470 159.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
200 Кузин Кирилл Андреевич u0388181 159.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
201 Барашков Илья Сергеевич u0404603 159 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
202 Давыдов Данил Алексеевич u0398765 159 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
203 Динь Тхи Фыонг Ань u0388756 159 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
204 Полехина Ксения Александровна u0405352 159 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
205 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
206 Гурьянов Марк Владимирович u0391953 158.25 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ лицей №14
207 Капелюшников Андрей Сергеевич u0381478 158.25 77. Москва Москва школа №1568
208 Коляда Денис Максимович u0388446 158 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
209 Павлов Илья Витальевич u0379946 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
210 Рафеев Павел Юрьевич u0398009 158 Беларусь Гомель Гимназия №10
211 Ефанов Всеволод Владимирович u0405699 157.25 77. Москва Москва ГОУ СОШ №199
212 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
213 Гусманов Эльнар Ильшатович u0383127 157 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ школа 45
214 Исупова Екатерина Васильевна u0375744 157 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
215 Максименко Ульяна Витальевна u0387934 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
216 Костюк Виктор Андреевич u0391799 156 77. Москва Москва Гимназия
217 Шишкина Юлия Алексеевна u0381505 156 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
218 Комаров Вадим Константинович u0394905 155.74 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
219 Супрун Павел Алексеевич u0379389 155.4 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
220 Жданко Глеб Алексеевич u0376703 155.2 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
221 Гайнутдинова Диляра Ильсияровна u0388338 155 -Российская Федерация Лобня АОУ физмат лицей №5
222 Ехменин Виктор Александрович u0385547 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
223 Жукова Виктория Сергеевна u0392150 155 50. Московская область Королёв Гимназия №5
224 Корякин Григорий Алексеевич u0378912 155 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
225 Новикова Александра Игоревна u0386024 154.86 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
226 Тищенко Анастасия Сергеевна u0375449 154.6 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
227 Юрков Артём Алексеевич u0381914 154.45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
228 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0395127 154.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
229 Шастак Софья Олеговна u0377396 154.08 Беларусь минск Лицей 1
230 Гусев Артем Михайлович u0380202 154 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
231 Пастернак Дмитрий Андреевич u0384331 154 72. Тюменская область Тюмень гимназия
232 Чубарова Дарья Алексеевна u0391767 153.56 77. Москва Москва гимназия 1514
233 Деулин Егор Александрович u0377901 153.51 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
234 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0384143 153.4 50. Московская область Подольск лицей №26
235 Караваев Артем Александрович u0385091 153.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
236 Басов Ярослав Юрьевич u0376870 153 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
237 Гусев Петр Андреевич u0391851 153 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
238 Калинин Александр Романович u0384171 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
239 Карлов Владимир Алексеевич u0393932 153 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
240 Никитин Богдан Сергеевич u0399604 153 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
241 Щерба Ксения Андреевна u0392746 153 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
242 Муравьёв Артём Максимович u0395254 152.72 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
243 Воробьев Вадим Вадимович u0391845 152.56 77. Москва Москва Гимназия 1520
244 Валиев Алы Рамиз оглы u0375474 152.42 69. Тверская область Тверь Гимназия №44
245 Волков Александр Дмитриевич u0375552 152 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
246 Решетников Александр Алексеевич u0381825 152 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
247 Третьяков Антон Анатольевич u0384068 151.56 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
248 Валуйский Илья Валерьевич u0400174 151.45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
249 Демидов Василий Олегович u0392054 151 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
250 Нихти Екатерина Ивановна u0386658 151 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
251 Рябинин Артем Александрович u0387521 151 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
252 Тумасян Артём Вадимович u0402557 151 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
253 Фоминых Никита Алексеевич u0380851 150.96 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
254 Завьялова Софья Александровна u0386967 150.56 -Российская Федерация Нижний Новгород Лицей №38
255 Гусева Евгения Сергеевна u0381862 150.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
256 Алябьев Илья Александрович u0378778 150.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
257 Досманов Тимур Павлович u0395634 150 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
258 Захаревич Даниил Олегович u0396822 150 Беларусь Борисов Гимназия №1
259 Истомин Никита Сергеевич u0405251 150 Казахстан Петропавловск Первый лицей
260 Кирилюк Екатерина Александровна u0396610 150 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
261 Князев Егор Дмитриевич u0380918 150 77. Москва -мкр.Климовск МБОУ СОШ1
262 Якушин Иван Кириллович u0403403 150 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
263 Вилков Валерий Валерьевич u0381353 149.2 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
264 Давыдов Владимир Алексеевич u0384993 149.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
265 Белоглазов Антон Денисович u0405553 149 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
266 Шахова Арина Игоревна u0382948 148.97 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
267 Мальцева Ольга Олеговна u0380604 148.81 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
268 Мигранов Артур Рустамович u0392146 148 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
269 Митрофанова Софья Евгеньевна u0390302 148 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
270 Ярошевский Илья Андреевич u0400933 148 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
271 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 147.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
272 Муринов Дмитрий Константинович u0394947 147.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
273 Шайкин Николай Станиславович u0381919 147.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
274 Граудт Владимир Юрьевич u0400006 147.12 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
275 Бернард Александр Климентьевич u0383203 146.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
276 Губарев Никита Олегович u0384709 146.83 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
277 Пономарев Михаил Михайлович u0391730 146.6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
278 Чалилов Данил Радикович u0382117 146.6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
279 Гагарин Михаил Борисович u0401169 146.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
280 Четвериков Роман Вячеслалович u0399727 146.2 -Россия Смоленск СОГБОУИ
281 Кухарь Юрий Андреевич u0383693 146.05 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
282 Беднарский Артём Александрович u0388227 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
283 Вылобков Денис Юрьевич u0404420 146 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
284 Жуков Андрей Евгеньевич u0384003 146 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
285 Исхаков Эдвард Асхатович u0380613 146 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
286 Зарипов Руслан Азатович u0375929 145.76 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
287 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0380223 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
288 Вилков Валерий Сергеевич u0379204 145 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
289 Зятьков Михаил Васильевич u0388861 145 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
290 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 145 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
291 Пястолов Егор Евгеньевич u0376371 144.52 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
292 Шайкин Кирилл Александрович u0395645 144.43 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
293 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0384829 144.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
294 Агабекян Арман Артурович u0384671 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
295 Волжанкина Дарья Ильинична u0390577 144 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
296 Казакова София Валерьевна u0394758 144 72. Тюменская область Тюмень лицей
297 Королева Клавдия Максимовна u0392164 144 50. Московская область Химки Лицей№13
298 Лапшин Никита Александрович u0405946 144 50. Московская область Химки Лицей №13
299 Чернышева Мария Вячеславовна u0378620 144 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
300 Шабанов Казбек Русланович u0375486 144 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
301 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0392732 143.56 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
302 эльман глеб яковлевич u0397981 143.2 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
303 Карпенко Алиса Денисовна u0379492 143 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
304 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0383323 143 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
305 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 142.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
306 Бородкин Михаил Андреевич u0379885 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
307 Виноградов Сергей Олегович u0400226 142 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
308 Миронова Арина Александровна u0389493 142 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
309 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 141.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
310 Абрамова Пелагея Андреевна u0392339 141.52 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
311 Лосев Александр Владимирович u0386894 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
312 Музалевский Данил Владимирович u0390601 141.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
313 Смаев Александр Викторович u0380039 141.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
314 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
315 Мальцев Максим Сергеевич u0382957 141 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
316 Решетникова Полина Дмитриевна u0384173 141 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
317 Харитонов Кирилл Александрович u0396053 141 45. Курганская область Курган МБОУ СОШ №22
318 Чикилев Дмитрий Владимирович u0396506 141 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
319 Шатилов Сергей Сергеевич u0394910 141 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
320 Лубин Николай Константинович u0379401 140.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
321 Салиев Альберт Русланович u0392139 140.56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
322 Грачёв Алексей Алексеевич u0375175 140.18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
323 Александрова Анастасия Павловна u0380399 140 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
324 Заводнов Александр Сергеевич u0384606 140 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
325 Кузнецова Анастасия Владимировна u0384108 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
326 Малеев Сергей Андреевич u0395459 140 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
327 Сорокин Алексей Олегович u0378334 140 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
328 Угловский Артем Юрьевич u0380161 140 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
329 волков владислав игоревич u0399591 140 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
330 Афти Александр Александрович u0390471 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
331 Гусев Дмитрий Алексеевич u0391822 139 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
332 Дудко Матвей Владимирович u0376335 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
333 Погромский Данила Вячеславович u0401146 139 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
334 Карначев Денис Сергеевич u0375692 138.2 71. Тульская область Новомосковск средняя школа №15
335 Будуев Арсений Игоревич u0384112 138.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
336 Гусев Андрей Андреевич u0382896 138 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
337 Зубко Данила Александрович u0382579 138 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
338 Колпаков Владимир Одегович u0384548 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
339 Сидоров Владимир Павлович u0389971 138 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
340 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
341 Столяров Всеволод Юрьевич u0394860 138 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
342 Чернова Вероника Николаевна u0393487 138 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
343 Ясавиев Юсуф Рустамович u0379952 138 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
344 Макаров Георгий Николаевич u0391303 137.6 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
345 Державин Андрей Андреевич u0375171 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
346 Соснина Кристина Владимировна u0390100 137.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
347 Бобровская Ольга Сергеевна u0387272 137 63. Самарская область Тольятти МБУ гимназия №39
348 Демидов Никмта Александрович u0391490 137 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
349 Ершов Дмитрий Игоревич u0400757 137 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
350 Кирилловичев Михаил Васильевич u0393302 137 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
351 Фаттахов Азат Фарвазович u0377166 137 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
352 Басов Артём Алексеевич u0381024 136.76 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
353 Бобылев Артём Юрьевич u0399086 136.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
354 Балаев Антон Александрович u0380937 136.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
355 Завражнов Максим Вячеславович u0375209 136.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
356 Марусев Егор Александрович u0380057 136 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
357 Ушакова Ирина Александровна u0397063 136 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
358 Балчиков Василий Игоревич u0396522 135.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
359 Иванникова Валерия Михайловна u0382973 135.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
360 Передерий Андрей Андреевич u0398139 135.2 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
361 Гимаев Азат Исламович u0400102 135 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
362 Руднев Арджуна Евгеньевич u0380042 135 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
363 Савченко Алёна Сергеевна u0392213 135 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
364 Кувардин Артём Вадимович u0397140 134.6 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ
365 Бухова Анна Сергеевна u0392777 134.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
366 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0394151 134.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
367 Бердников Кирилл Дмитриевич u0387823 134 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
368 Попель Анна Дмитриевна u0385102 134 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
369 Бычков Георгий Константинович u0386839 133.77 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21
370 Арапов Дмитрий Сергеевич u0374716 133.6 36. Воронежская область Россошь МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева
371 Латыпов Шамиль Ильдарович u0391312 133.52 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
372 Бубнов Арсений Сергеевич u0386564 133.51 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
373 Зырянов Михаил Дмитриевич u0377898 133 47. Ленинградская область -г.Каменногорск ППЦ
374 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 133 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
375 Сон Артём Игоревич u0391126 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
376 Фатеев Данила Сергеевич u0382325 132.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
377 Ворков Никита Романович u0380101 132.72 59. Пермский край Пермь Лицей №2
378 Васильев Сергей Вячеславович u0405796 132.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
379 Гущин Владимир Евгеньевич u0404707 132.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
380 Пономаренко Ульяна Сергеевна u0405776 132.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
381 Александров Александр Витальевич u0393200 132 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
382 Гайдучёнок Владимир Дмитриевич u0398229 132 -Беларусь г.Минск Лицей БГУ
383 Зайцева Анастасия Владимировна u0386145 132 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
384 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 132 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
385 Пунько Екатерина Игоревна u0378901 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
386 Рахматуллина Диана Маратовна u0384831 131 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
387 Алексеева Алена Александровна u0390166 130.76 72. Тюменская область Тюмени Гимназия ТюмГУ
388 Деньгова Анастасия Михайловна u0400717 130.56 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
389 Дедюхин Никита Алексеевич u0399339 130.37 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
390 Беляев Александр Сергеевич u0391688 130.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
391 Целищев Георгий Дмитриевич u0395394 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446
392 Загурский Сергей Игоревич u0375535 130 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
393 Лупехина Людмила Евгеньевна u0391939 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №30
394 Макарова Валерия Михайловна u0375848 130 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
395 Шварев Артур Алексеевич u0400411 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
396 Юрова Полина Михайловна u0379916 129.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
397 Гройсман Роман Вячеславович u0390774 129 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
398 Легошин Алексей Дмитриевич u0378841 129 73. Ульяновская область г. Ульяновск Гимназия №1
399 Русейкин Даниил Сергеевич u0390903 129 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
400 Цегенько Владимир Андреевич u0377122 129 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
401 Феер Дмитрий Львович u0391980 128.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
402 Галямов Камил Ансарович u0404413 128.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
403 Кисель Андрей Вячеславович u0377395 128.2 Беларусь минск Лицей 1
404 Кочедыкова Елена Алексеевна u0393700 128 50. Московская область Химки Лицей№13
405 Крисанова Анастасия Сергеевна u0384922 128 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
406 Сидельников Николай Сергеевич u0384634 128 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
407 Степанов Даниил Викторович u0387533 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
408 Третьяков Степан Денисович u0394874 128 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
409 Хомяков Ярослав Антонович u0390570 127.96 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
410 Томосова Ольга Сергеевна u0391065 127.61 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
411 Тин Павел Александрович u0375984 127.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
412 Кареньков Глеб Дмитриевич u0376343 127.21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
413 Микалюк Диора Александровна u0399382 127.2 Казахстан Байконур Школа №3
414 Плеханов Валентин Витальевич u0393254 127.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
415 Батушин Антон Александрович u0393531 127 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
416 Брагина Валерия Вадимовна u0390941 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
417 Бупина Айза Тимирбулатовна u0394147 127 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
418 Зноев Матвей Юрьевич u0377940 127 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
419 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
420 Тихонов Михаил Вадимович u0393435 127 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
421 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 126.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
422 Забалуева Елизавета Сергеевна u0383059 126.76 50. Московская область -мкр-н Львовский МОУ СОШ Лвовская №4
423 Гармашук Эдуард Эдуардович u0380395 126.6 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
424 Шамаев Ильдар Рустемович u0379970 126.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
425 Александров Кирилл Игоревич u0405161 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
426 Горшечников Иван Дмитриевич u0399283 126 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
427 Кепин Андрей Романович u0402846 126 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3
428 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
429 Снисаренко Артем Андреевич u0383604 126 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
430 Соснин Никита Алексеевич u0402358 126 77. Москва Москва ГБОУ школа 1794
431 Усков Ярослав Игоревич u0401010 126 74. Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ 4
432 Храпченко Екатерина Романовна u0382572 125.6 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
433 Шлёмин Максим Сергеевич u0401011 125.6 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
434 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 125.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
435 Давыдова Александра Викторовна u0374677 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
436 Ботин Дмитрий Геннадьевич u0393842 125 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
437 Рахимьянова Валерия Эдуардовна u0381770 125 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
438 Циновник Екатерина Владимировна u0392333 125 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
439 Грохотова Полина Константиновна u0400051 124.36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
440 Иванов Максим Эдуардович u0386923 124.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
441 Агличеев Михаил Сергеевич u0396113 124.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
442 Грищенко Тимофей Анатольевич u0376976 124 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
443 Костенок Елизавета Николаевна u0376153 124 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
444 Крыштоп Александр Игоревич u0399286 124 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
445 Стадник Эдуард Александрович u0388761 124 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
446 Тюменев Радик Ильнурович u0376587 124 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
447 Чумаков Алексей Андреевич u0400812 124 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3
448 Ильченко Екатерина Юрьевна u0395580 123.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
449 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 123.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
450 Асеева Алина Витальевна u0391003 123.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
451 Барахоев Багдан Бесланович u0386616 123.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ
452 Лукьянов Андрей Евгеньевич u0392501 123.06 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
453 Перевощиков Егор Евгеньевич u0384188 123.05 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3
454 Болотовский Константин Владимирович u0388385 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
455 Колесникова Василина Александровна u0383487 123 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
456 Апокин Сергей Антонович u0400691 122.8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
457 Мальцев Максим Игоревич u0388335 122.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
458 Акинина Мария Петровна u0391190 122.69 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
459 Никонов Виталий Алексеевич u0392024 122.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
460 Воронин Максим Владимирович u0398774 122 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
461 Егоров Владислав Валерьевич u0383988 122 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
462 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
463 Суходольский Максим Андреевич u0378217 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
464 Тулинова Элина Владимировна u0400934 122 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 54
465 Галстян Леон Ервандович u0376122 121.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
466 Маврин Алексей Владимирович u0387804 121.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
467 Щербакова Вера Георгиевна u0391834 121.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
468 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0379456 121.15 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
469 Петров Михаил Алексеевич u0387074 121.03 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
470 Григорьева Виктория Михайловна u0392080 121 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
471 Кутдусов Айдар Алмазович u0390584 121 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
472 Логинов Владислав Дмитриевич u0377804 121 39. Калининградская область Калининград КМЛ
473 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
474 Чернышова Софья Андреевна u0388410 121 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
475 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 120.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
476 Липкан Максим Тарасович u0403231 120.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
477 Нурадинов Далгат Арсенович u0399366 120.56 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
478 До Анатолий Доанович u0376735 120.4 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
479 Грязев Иван Павлович u0375347 120 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
480 Гусев Алексей Дмитриевич u0386946 120 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ
481 Емельяненко Мария Андреевна u0382298 120 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
482 Головков Михаил Сергеевич u0400973 119.8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
483 Ильина Татьяна Андрияновна u0391740 119.4 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
484 Хамитов Бахтияр Рамилевич u0391368 119.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
485 Ермаков Алексей Дмитриевич u0396237 119 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
486 Кафтырев Артём Антонович u0390854 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
487 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
488 Агабаев Тимур Муратович u0389858 118.76 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
489 Татаринов Владимир Павлович u0375544 118.56 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
490 Катышев Павел Вадимович u0398973 118.25 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
491 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0383106 118.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
492 Горбунов Кирилл Андреевич u0392688 118 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
493 Кожухова Дарья Александровна u0392907 118 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
494 Махмутов Айрат Маратович u0377637 118 16. Республика Татарстан Казань СОШ 132
495 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0391905 118 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
496 Рябых Владислав Юрьевич u0375051 117.84 50. Московская область Электросталь Школа 13
497 Попов Максим Андреевич u0380634 117.76 11. Республика Коми г. Сыктывкар ЛНД
498 Белашов Антон Сергеевич u0377643 117.6 Беларусь Гомель Гимназия №14
499 УСАЕВ ГАЛИМ РУСТАМОВИЧ u0396777 117.26 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
500 Завойских Евгения Васильевна u0386992 117.2 -Российская Федерация Йошкар-Ола лицей Инфотех
501 Казаков Арсений Максимович u0382697 117.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
502 Ласский Александр Витальевич u0382222 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
503 Гавррилов Арсений Алексеевич u0378543 117 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
504 Горюнов Никита Сергеевич u0383119 117 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
505 Изьюров Александр Сергеевич u0375028 117 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия №161
506 Кузнецов Данил Александрович u0376560 117 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
507 Лотов Никита Леонидович u0383414 117 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
508 Степанов Михаил Владимирович u0383195 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
509 Тарасов Илья Ильич u0395780 117 50. Московская область Химки Лицей№13
510 Шугалевский Александр Валерьевич u0389099 117 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МКОУ Краснообская СОШ №2
511 Фоменко Елена Эдуардовна u0380275 116.87 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
512 Алиев Гаджи Алиевич u0396088 116.76 05. Республика Дагестан Махачкала МОУСОШ №50
513 Шатров Алексей Алексеевич u0396435 116.76 40. Калужская область Калуга Лицей №9
514 Амосова Вероника Евгеньевна u0380486 116 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
515 Вирабян Тигран Артурович u0388610 116 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
516 Ворошилова Влада Андреевна u0380212 116 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №1
517 Лапко Максим Вадимович u0378447 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
518 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0393783 116 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
519 Сулеймен Батый Мухтарулы u0394611 116 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
520 Никитин Владимир Георгиевич u0400684 115.46 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
521 Акунеев Владимир Владиславович u0382603 115.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
522 Золотарева Светлана Михайловна u0377800 115.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
523 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 115.05 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470
524 Альховик Елена Степановна u0400445 115 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
525 Амелин Артём Анатольевич u0394326 115 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
526 Белецкий Антон Андреевич u0395894 115 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
527 Злобин Роман Васильевич u0378148 115 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
528 Волкова Анна Сергеевна u0399132 114.2 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
529 Гайнетдинова Лина Ирековна u0384747 114 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
530 Суховицкая Марина Евгеньевна u0391392 114 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
531 Цалов Михаил Сергеевич u0406093 114 31. Белгородская область Белгород Лицей №32
532 Чесноков Максим Валерьевич u0375109 113.82 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
533 Белкин Сергей Михайлович u0386478 113.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
534 Полевов Александр Витальевич u0384929 113.6 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
535 Ласточкин Владислав Владимирович u0391430 113.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
536 Трофимов Данил Алексеевич u0389943 113.2 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
537 Алейник Максим Алексеевич u0392810 113 47. Ленинградская область -Выборг г. МБОУ СОШ №37
538 Алехина Дарья Алексеевна u0404433 113 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
539 Казистова Кристина Михайловна u0376971 113 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
540 Ковалева Екатерина Александровна u0375814 113 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
541 Краснов Андрей Николаевич u0391736 113 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
542 Кузьмин Артем Алексеевич u0390413 113 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
543 Макаров Михаил Сергеевич u0379271 113 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
544 Тверитнев Никита Викторович u0394258 113 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
545 Тищенко Евгений Владимирович u0390610 113 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
546 Храмцова Анастасия Михайловна u0381019 112.65 Беларусь аг. Пальминка Пальминская СШ
547 Лебедев Владимир Константинович u0388394 112.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
548 Ерзунова Анастасия Александровна u0383535 112.5 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
549 Латарцев Павел Васильевич u0392045 112.45 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
550 Пархачев Андрей Вадимович u0397487 112.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
551 Приваленко Антон Алексеевич u0390920 112.32 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
552 Холодов Алексей Юрьевич u0384207 112.32 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
553 Лабуткин Евгений Сергеевич u0390069 112.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
554 Барабаш Николай Сергеевич u0397726 112 Беларусь минск Лицей БГУ
555 Живодеров Дмитрий Павлович u0401083 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
556 Ионов Матвей Александрович u0375405 112 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
557 Корзун Дмитрий Вячеславович u0378531 112 38. Иркутская область Иркутск школа 64
558 Малиновский Максим Андреевич u0398123 112 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
559 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0390581 112 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
560 Сухарко Дмитрий Александрович u0378878 112 Беларусь г. Фаниполь ГУО г.Фаниполя
561 Терехова Дарья Вадимовна u0394738 112 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
562 Аношкин Илья Андреевич u0377896 111.86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
563 Джангирли Эмиль Эльшадович u0396975 111.4 77. Москва Москва Вторая школа
564 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0382217 111.25 Беларусь минск Гимназия №15
565 Голубева Екатерина Антоновна u0401064 111.2 37. Ивановская область Иваново МОУ СОШ №35
566 Агафонова Екатерина Максимовна u0390428 111 40. Калужская область Малоярославец гимназия города Малоярославец
567 Барышников Владислав Евгеньевич u0404710 111 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
568 Вафин Амир Рашидович u0399321 111 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
569 Матвеев Семён Алексеевич u0379973 111 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
570 Паневин Иван Павлович u0384197 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
571 Пономарева Виктория Евгеньевна u0398940 111 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
572 Яшин Дмитрий Вадимович u0399295 111 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
573 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0394923 110.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
574 Сутягин Вадим Игоревич u0385879 110.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
575 Ахметов Марсель Булатович u0394770 110.25 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
576 Игнатьев Никита Олегович u0382636 110.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
577 Колюшенков Максим Андреевич u0392185 110.1 67. Смоленская область Смоленск школа 27
578 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 110.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
579 Александров Евгений Михайлович u0392096 110 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
580 Бельский Олег Дмитриевич u0404391 110 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
581 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
582 Нагибин Вениамин Алексеевич u0376519 110 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
583 Свиркин Владислав Алексеевич u0387895 110 62. Рязанская область р. п. Старожилово Старожиловская средняя школа
584 Синюков Максим Владимирович u0374722 110 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
585 Сочнев Владислав Сергеевич u0382138 110 77. Москва -Подольск ГБОУ №2083 Родники
586 Самохвалов Данил Александрович u0377082 109.76 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
587 Рогозинская Дарья Анреевна u0377258 109.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
588 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 109.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
589 Пархоменко Полина Павловна u0399798 109.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
590 Васильев Егор Александрович u0392406 109 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
591 Касымбекова Асель Еркиновна u0388733 109 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
592 Кузнецов Иван Сергеевич u0378415 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
593 Фахрутдинов Тимур Булатович u0383364 109 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
594 Ясафов Александр Владимирович u0380381 109 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
595 Александров Максим Андреевич u0379229 108.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
596 Пашкевич Ирина Сергеевна u0397149 108.4 Беларусь Минск Лицей БГУ
597 Волков Игорь Алексеевич u0384734 108.36 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
598 Cивцов Михаил Андреевич u0380370 108 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
599 Белякова Александра Константиновна u0403693 108 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей
600 Борисов Денис Альбертович u0379072 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
601 Конобевцева Арина Данияровна u0389562 108 Казахстан Шымкент Гимназия №8
602 Ольховская Анастасия Викторовна u0392153 108 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
603 Строганов Денис Янович u0392880 108 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район гимназия
604 Уваров Егор Ильич u0378306 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
605 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
606 Хузин Амир Марселевич u0377071 108 16. Республика Татарстан Казань лицей-интернат №2
607 Чубаров Андрей Алексеевич u0399587 108 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ Лицей №3
608 Степанов Максим Александрович u0386716 107.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
609 Александров Егор Геннадьевич u0395207 107 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
610 Косоватова Татьяна Александровна u0391200 107 50. Московская область Химки МАОУ
611 Миндияров Тимур Рустамович u0401315 107 50. Московская область Подольск Лицей
612 Сосновец Тимур Маратович u0382542 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
613 Дуйсенханова Асель Сержановна u0394295 106.96 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
614 Иванов Никита Сергеевич u0374783 106.76 65. Сахалинская область Холмск Школа №6
615 Драпезо Илья Александрович u0399892 106 -Беларусь Борисов Гимназия №1
616 Караев Адиль Ергентаевич u0383546 106 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
617 Круглов Артемий Алексеевич u0404057 106 77. Москва Москва Гоу сош 1440
618 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
619 Кусаев Даниил Алимбекович u0391990 106 77. Москва Москва Вторая школа
620 Лифантьев Данил Александрович u0376807 106 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
621 Петров Иван Андреевич u0378780 106 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
622 Сулбаев Александр Андреевич u0377076 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
623 Подгорная Юлия Сергеевна u0394647 105.75 Беларусь Гомель Гимназия №14
624 Петров Дмитрий Анатольевич u0394049 105.65 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
625 Ионов Никита Андреевич u0389564 105.56 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
626 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 105.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
627 Иванов Олег Юрьевич u0403344 105 32. Брянская область Брянск Школа № 53
628 Кленин Андрей Владимирович u0388784 105 40. Калужская область Калуга Лицей №9
629 Кравченко Глеб Алексеевич u0376320 105 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
630 Лысак Ксения Ярославовна u0393256 105 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
631 Наумагамбетова Мадина Нуржановна u0389853 105 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
632 Ривис Никита Михайлович u0392703 105 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
633 Савченко Евгений Сергеевич u0391881 105 Беларусь Борисов Гимназия №1
634 Шауенов Агжан Берикович u0379329 105 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
635 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 104.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
636 Панчишкина Диана Владимировна u0405396 104.44 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
637 Рулева Дарья Алексеевна u0379772 104.25 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
638 Борисова Юлия Сергеевна u0387318 104.06 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
639 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 104 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
640 Горшков Александр Петрович u0394212 104 77. Москва Москва ГБОУ 1575
641 Демешко Дарья Матвеевна u0405332 104 77. Москва Москва Лицей №1501
642 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0394315 104 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
643 Кречин Артём Робертович u0376737 104 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
644 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
645 Смирнова Полина Игоревна u0376474 104 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
646 Стадникова Надежда Ивановна u0403345 104 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
647 Яковлев Виктор Александрович u0395412 104 50. Московская область Химки Лицей №13
648 Загорская Алина Эдуардовна u0376321 103.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
649 Мосунов Максим Михайлович u0393401 103.75 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский
650 Роуба Роман Юрьевич u0382327 103.6 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
651 Масленников Петр Кириллович u0404108 103.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
652 Зверев Михаил Александрович u0403622 103.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
653 Убайдуллаев Алибек Марленович u0394607 103.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
654 Галкина Мария Алексеевна u0382055 103.16 50. Московская область -г. Мытищи МАОУ Лицей №15
655 Chibirov Ruslan Ramazovich u0384183 103 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МОУСОШ
656 Абдыр Дархан Арыстанбекович u0394507 103 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
657 Галиулина Диана Ринатовна u0389975 103 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
658 Кузьминов Александр Александрович u0382540 103 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
659 Матяш Данила Сергеевич u0379670 103 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
660 Нурмагомедов Магомед Джамалович u0399370 103 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
661 Петров Егор Георгиевич u0392598 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
662 Сафин Алексей Маратович u0403842 102.4 77. Москва г. Москва школа № 57
663 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
664 Акшаев Никита Игоревич u0382575 102 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
665 Баранов Денис Владимирович u0393669 102 Беларусь минск Лицей №1
666 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0395047 102 Казахстан Шымкент Гимназия №8
667 Мерзляков Алексей николаевич u0399642 102 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
668 Семенов Николай Сергеевич u0382879 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
669 Шиханцов Владимир Викторович u0379067 102 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
670 Тетерин Кирилл Денисович u0406116 101 72. Тюменская область Тюмень гимназия
671 Егоров Вадим Нюргустанович u0384455 100.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
672 Ермолаев Егор Дмитриевич u0396781 100.2 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
673 Колодин Евгений Дмитриевич u0394568 100 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
674 Коромыслов Никита Алексеевич u0399116 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
675 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0399987 100 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
676 Филиппов Евгений Иванович u0388177 100 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
677 Зубанов Илья Германович u0405530 99.4 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
678 Зайцев Алексей Викторович u0385737 99 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
679 Запорожченко Виталий Сергеевич u0401133 99 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
680 Телепенин Роман Константинович u0395805 99 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
681 Томашевич Мария Дмитриевна u0397673 99 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
682 Хрусталев Александр Алексеевич u0379120 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
683 Шулешко Андрей Владимирович u0382836 99 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
684 Бариев Адель Маратович u0390573 98.98 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
685 Захаров Кирилл Николаевич u0399367 98.96 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
686 Терешко Иван Людвиг Валерьевич u0383460 98.25 Беларусь минск Гимназия 34
687 Лампиев Александр Евгеньевич u0392668 98.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
688 Казаков Сергей Вадимович u0392644 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
689 Капитульский Павел - u0386402 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
690 Макаров Данила Евгеньевич u0376006 98 50. Московская область -Орехово-Зуево МОУ СОШ ном. 20 им. Н.З.Бирюкова
691 Острый Илья Владимирович u0401611 98 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
692 Плешаков Вадим Александрович u0390838 98 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
693 Теньгаев Александр Алексеевич u0379732 98 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
694 Шеховцова Ирина Романовна u0378371 97.88 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
695 Чарикова Ольга Сергеевна u0383541 97.76 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
696 Шкилёва Ирина Вячеславовна u0375556 97.76 55. Омская область г. Омск Лицей №64
697 Канаев Данис Сергеевич u0391702 97.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
698 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
699 Макарова Анна Александровна u0375481 97 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
700 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0395076 97 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
701 Попова Татьяна Андреевна u0386475 97 12. Республика Марий Эл п. Новый Торъял ГБОУ РМЭ МЛИ
702 Процан Артем Сергеевич u0383493 96.6 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
703 Петухова Евгения Антоновна u0394858 96.25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
704 Моисеева Александра Илиьинична u0379803 96.24 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
705 Киселев Вячеслав Владимирович u0391726 96.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
706 Белый Глеб Юрьевич u0403814 96 71. Тульская область Узловая МБОУ СОШ
707 Бишев Артём Евгеньевич u0384704 96 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
708 Иванов Егор Сергеевич u0381858 96 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
709 Ивашков Дмитрий Александрович u0402604 96 Беларусь Сенно ГУО СШ №2
710 Котова Алина Александровна u0388269 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
711 Михайлычева Мария Валерьевна u0391076 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
712 Хайруллин Азат Рифатович u0404225 96 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
713 Шульга Иван Константинович u0387513 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
714 Пушкова Ольга Эдуардовна u0397173 95.93 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
715 Саркарова Марьям Маратовна u0394919 95.7 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
716 Бурденева Софья Андреевна u0402360 95.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
717 Коков Никита Валентонович u0377022 95.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
718 Тарам Дарам Ионыч u0395068 95.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
719 Колосков Алексей Юрьевич u0404124 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Военно-Космический Кадетский Корпус
720 Образцов Иван Александрович u0375752 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
721 Шахлевич Марк Александрович u0391623 95.12 26. Ставропольский край Георгиевск М Б О У С О Ш
722 Волгушев Сергей Ильич u0385756 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
723 Звягинцев Александр Олегович u0397057 95 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
724 Земских Максим Владимирович u0383285 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
725 Кидинова Дарья Дмитриевна u0385990 95 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
726 Петрова Полина Витальевна u0392189 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
727 Путин Александр Леонидович u0382737 95 70. Томская область Северск Северская гимназия
728 Трубачев Ярослав Игоревич u0401013 95 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
729 Ханнанова Элина Артуровна u0399575 95 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
730 Шапиро Эдвард Маркович u0395200 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
731 Гусев Владислав Сергеевич u0403423 94.69 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
732 Николаева Мария Юрьевна Юрьевна u0390776 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
733 Потурило Евгений Николаевич u0388106 94.48 Беларусь Гродно ГрГГ
734 Каледина Евгения Николаевна u0384561 94.2 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
735 Георгиев Иван Дмитриевич u0389136 94.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
736 Догадов Матвей Валерьевич u0391667 94 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
737 Злобин Илья Александрович u0379325 94 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
738 Колобаев Дмитрий Анатольевич u0375431 94 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
739 Кузьменко Антон Константинович u0405713 94 50. Московская область Химки Лицей№13
740 Макаров Глеб Евгеньевич u0383687 93.95 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
741 Будагян Мартун Самвелович u0400928 93.92 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
742 Криворотов Данила Александрович u0388887 93.75 16. Республика Татарстан Лениногорск школа
743 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 93.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
744 Коренко Никита Павлович u0380632 93.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
745 Дмитриенко Алексей Алексеевич u0388443 93.48 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
746 Кудисов Артём Аркадьевич u0376202 93.48 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
747 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0377182 93.4 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
748 Верзунова Ксения Максимовна u0378315 93.2 50. Московская область Жуковский МАОУ школа №9
749 Попцова Мария Алексеевна u0381526 93.15 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
750 Рахманкин Денис Сергеевич u0400781 93.01 40. Калужская область Обнинск Сунц мгу
751 Бурмистров Андрей Владиславович u0384496 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
752 Выговской Павел Дмитриевич u0386684 93 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
753 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
754 Ерохов Дмитрий Константинович u0384680 93 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
755 Зенков Тимофей Владимирович u0379124 93 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
756 Ленский Владислав Михайлович u0381559 93 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
757 Лисовая Анастасия Вадимовна u0398043 93 77. Москва Москва Вторая школа
758 Малеев Даниил Артёмович u0398155 93 -Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
759 Метляков Андрей Альбертович u0396409 93 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
760 Петроков Алексей Геннадьевич u0390738 93 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
761 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 93 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
762 Хренникова Ангелина Сергеевна u0388653 92.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
763 Чанчиков Кирилл Андреевич u0400680 92.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
764 Горожанкин Егор Сергеевич u0389619 92 50. Московская область Сколково Мбоу Сош 12
765 Иевлев Артем Александрович u0391883 92 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
766 Кожухаров Никита Андреевич u0400390 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
767 Коровиков Иван Александрович u0399711 92 32. Брянская область Новозыбков Лицей
768 Лукова Анна Сергеевна u0399833 92 50. Московская область Химки Лицей№13
769 Томилова Варвара Андреевна u0400813 92 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
770 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 91.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия
771 Боровикова Анастасия Андреевна u0385105 91.69 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
772 Нарижная Лариса Владимировна u0395225 91.6 Казахстан г.Шымкент гим.№8
773 Исламов Артём Денисович u0404718 91.32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
774 Петров Антон Юрьевич u0391460 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
775 Романенко Александр Владимирович u0394626 91.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
776 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0397991 91.19 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
777 Чучалин Андрей Александрович u0374694 91.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
778 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 91.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
779 Буров Николай Максимович u0384691 91 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
780 Гордеев Артём Романович u0379611 91 24. Красноярский край Красноярский край, г Красноярск МАОУ СШ №150
781 Ленков Виктор Алексеевич u0385081 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
782 Семакин Александр Александрович u0385542 91 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
783 Тонюшкина Варвара Андреевна u0401209 91 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
784 Ермоленко Николай Сергеевич u0396758 90.84 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
785 Островский Лев Владимирович u0393450 90.8 Беларусь Полоцк ПГГ№2
786 Петрунин Дмитрий Андреевич u0392023 90.8 40. Калужская область Калуга Лицей №9
787 Бондаренко Данила Владимирович u0394285 90.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
788 Титов Тимофей Андреевич u0386063 90.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
789 Уландаев Владислав Нимаевич u0396800 90.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
790 Луговой Вячеслав Олегович u0391108 90.26 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
791 Балакшин Филипп Алексанлрович u0393529 90 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
792 Гришанов Никита Вадимович u0375775 90 Беларусь г. Гомель Гимназия №14 г. Гомеля
793 Камышников Алексей Николаевич u0388638 90 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
794 Киселева Мария Раминовна u0395399 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
795 Лисовик Роман Андреевич u0399875 90 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
796 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0378507 90 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
797 Резников Никита Викторович u0394314 90 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
798 Саночкина Анна Витальевна u0387347 90 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
799 Турубаров Дмитрий Геннадьевич u0395236 90 23. Краснодарский край Лабинск МОАУ СОШ N7
800 Шестак Вадим Дмитриевич u0396660 90 Беларусь Белыничи ГУО средняя школа №1
801 Корнев Илья Сергеевич u0391859 89.8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
802 Казадаев Сергей Михайлович u0388864 89.76 77. Москва Москва Маоу 7
803 Курченко Лилия Сергеевна u0399659 89.6 -Беларусь Витебск Гимназия #1
804 Власова Любовь Александровна u0400673 89.32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
805 Петров Иван Андреевич u0404716 89.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
806 Богданова Елизавета Сергеевна u0387185 89 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
807 Журавлев Максим Евгеньевич u0376392 89 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
808 Кувшинов Алексей Дмитриевич u0383216 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
809 Маков Андрей Дмитриевич u0393402 89 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
810 Мухамадияров Раниль Рамилевич u0404729 89 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
811 Овчинников Вадим Денисович u0394796 89 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258
812 Соловьев Михаил Воадимирович u0395382 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
813 Хайретдинова Диана Дамировна u0379288 89 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
814 Чувызгалов Кирилл Андреевич u0389244 89 43. Кировская область Киров Лицей 21
815 Скляндус Владислава Евгеньевна u0383536 88.8 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
816 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 88.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
817 Алымов Никита Юрьевич u0380102 88 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
818 Гаврилов Максим Сергеевич u0391256 88 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
819 Горбачев Никита Олегович u0400531 88 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
820 Дока Ирина Евгеньевна u0387759 88 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
821 Ермаков Никита Сергеевич u0388729 88 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
822 Мордовин Николай Игоревич u0393558 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
823 Перцева Ирина Андреевна u0395088 88 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
824 Пестрелов Василий Игоревич u0398105 88 02. Республика Башкортостан -Анино МОУ КСОШ*№5
825 Семериков Александр Андреевич u0395868 88 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
826 Сталев Максим Андреевич u0379981 88 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры теоретический лицей
827 Тимофеев Владислав Денисович u0403355 88 Казахстан Петропавловск Первый лицей
828 Киселев Владимир Олегович u0392145 87.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
829 Голубков Станислав Евгеньевич u0379635 87.56 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
830 Болычев Филипп Станиславович u0375076 87 63. Самарская область Самара Гимназия №4
831 Волосянов Александр Михайлович u0383773 87 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10
832 Замятин Сергей Владимирович u0391650 87 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
833 Иванов Алексей Михайлович u0386166 87 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
834 Иванов Никита Александрович u0382399 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
835 Игнатов Егор Олегович u0379934 87 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
836 Клопов Алексей Николаевич u0381727 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
837 Култасов Рахат Ерланович u0396027 87 Казахстан Шымкент Гимназия №8
838 Позднякова Алиса Алексеевна u0405743 87 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
839 Шемагонов Арсений Владимирович u0393473 87 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
840 MINASYAN VLADIMIR HAYKOVICH u0387661 86.65 77. Москва Москва Гбоу
841 Черкашин Егор Михайлович u0401073 86.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
842 Кириллова Валентина Андреевна u0395664 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 425
843 Лупанова Яна Владимировна u0384011 86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
844 Маматалиев Аброр Адхамович u0402773 86 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51
845 Манчук Никита Александрович u0393281 86 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
846 Масленников Никита Романович u0380913 86 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
847 Мельников Максим Андреевич u0377749 86 Беларусь минск Лицей 1
848 Мошников Андрей Петрович u0400960 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
849 Сиренко Никита Данилович u0391616 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
850 Сұлтан Әділ - u0385536 86 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
851 Тюрина Татьяна Алексеевна u0399349 86 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49
852 Черенков Савелий Юрьевич u0395078 86 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
853 Латяева София Михайловна u0390163 85.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
854 Новиков Антон Анатольевич u0394079 85.56 Беларусь Борисов Гимназия №1
855 Германов Алексей Олегович u0389676 85.4 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
856 Дьяков Владислав Денисович u0382252 85 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
857 Каравашкин Марк Александрович u0392510 85 42. Кемеровская область п. Бачатский МБОУ Лицей №22 города Белово
858 Рихтер Эрик Евгеньевич u0392154 85 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
859 Субботина Анастасия Анатольевна u0377360 85 31. Белгородская область Старый Оскол гимназия №18
860 Тузелбек Арсен Кайратович u0394615 85 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
861 Федоров Александр Юрьевич u0402410 85 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ 100
862 Стрелкова Элина Александровна u0399336 84.2 Казахстан Байконур Школа №3
863 Борток Данил Евгеньевич u0396358 84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
864 Евдокимов Егор Александрович u0388140 84 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 100
865 Кирьянова Анна Дмитриевна u0384670 84 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
866 Кудашева Ксения Олеговна u0390618 84 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
867 Куликов Александр Алексеевич u0391854 84 77. Москва Москва Гимназия 1520
868 Слобожанинов Артём Алексеевич u0406127 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
869 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
870 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
871 Хованов Вячеслав Александрович u0397624 84 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
872 Фоминых Александр Александрович u0395121 83.75 77. Москва город ГБОУ школа №1376
873 Власова Вероника Алексеевна u0387418 83.66 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
874 Нгуен Хоанг Ань u0376734 83.41 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
875 Гребнева Анна Александровна u0378437 83.4 77. Москва Москва Гимназия
876 Магомедов Камиль Магомедович u0387679 83.32 50. Московская область П. Знамя октября г. Москва ГБОУ
877 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 83.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
878 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0394697 83.2 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей
879 Долотказин Олег Ильдарович u0379257 83.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
880 Арзангулян Марк Эмилевич u0390946 83 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
881 Викторов Илья Юрьевич u0382765 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
882 Иващенко Леонид Витальевич u0397157 83 50. Московская область Химки Лицей №13
883 Измаилова Ангелина Аделевна u0393805 83 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
884 Клюшин Максим Александрович u0390145 83 52. Нижегородская область Дзержинск школа
885 Ковалев Павел Олегович u0389012 83 Беларусь Могилев Средняя школа №34
886 Колганов Георгий Валерьевич u0375467 83 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
887 Короткова Елизавета Андреевна u0381739 83 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
888 Подпругин Владимир Николаевич u0392854 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №633
889 Пугачев Роман Александрович u0375297 83 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
890 Столяров Александр Сергеевич u0377842 83 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
891 Шевелев Андрей Иванович u0390612 83 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
892 Романова Ольга Михайловна u0399806 82.84 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
893 Кринова Инга Романовна u0404022 82.76 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
894 Матнадзе Роман Вахтангович u0401216 82.43 26. Ставропольский край г. Ставрополь Лицей номер 5
895 Макарцева Юлия Владимировна u0400633 82.4 30. Астраханская область Астрахань Лицей
896 Клёвин Игорь Сергеевич u0390737 82.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
897 Багров Дмитрий Вячеславович u0390099 82 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
898 Волчков Евгений Юрьевич u0401246 82 77. Москва Подольск МБОУ СОШ 13
899 Пирогов Андрей Николаевич u0376273 82 Беларусь Липень Липеньская СШ
900 Прач Илья Владимирович u0382064 82 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
901 Резанцева Дарья Яковлевна u0386541 82 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
902 Скворцов Роман Владимирович u0379109 82 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
903 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
904 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
905 Монахов Максим Денисович u0399613 81.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
906 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
907 Потанин Лев Антонович u0391432 81.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
908 Веткин Максим Денисович u0380764 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
909 Данилов Артём Константинович u0374554 81 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
910 Карташев Даниил Андреевич u0405442 81 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
911 Картузов Евгений Сергеевич u0374599 81 54. Новосибирская область с.Колмаково МКОУ Новосёловская с.о.ш.
912 Рудашевская Зоя Владимировна u0386547 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
913 Собко Марина Игоревна u0382454 81 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
914 Тен Валерия Валерьевна u0394701 81 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
915 Габидуллин Ленар Ильвирович u0404758 80.4 16. Республика Татарстан с. Сарманово СОШ
916 Юреня Роман Игоревич u0405882 80.2 50. Московская область Химки МАОУ
917 Делибалт Максим Сергеевич u0393493 80 Беларусь минск Лицей №1
918 Зайцев Владимир Алексеевич u0390592 80 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
919 Исаев Максим Дмитриевич u0374974 80 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
920 Колесников Лев Сергеевич u0381762 80 -Россия Челябинск МБОУ СОШ №81
921 Красов Константин Сергеевич u0406179 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
922 Мурадова Алина Латифовна u0395524 80 Казахстан Шымкент Гимназия №8
923 Позмогов Кирилл Игоревич u0388342 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
924 Хузина Аида Амировна u0389985 80 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
925 Титовский Алексей Юрьевич u0404861 79.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
926 Рыбаков Илья Олегович u0404336 79.56 12. Республика Марий Эл п. Медведево ГБОУ РМЭ Политехнический лицей-интернат
927 Авраменко Андрей Дмитриевич u0377555 79.32 Беларусь Гомель Гимназия №14
928 Филаткин Алексей Андреевич u0391583 79.2 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
929 Аманкул Жанибек Ажибекович u0394322 79 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
930 Егоров Олег Анатольевич u0387493 79 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
931 Епимахов Никита Михайлович u0395626 79 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
932 Манжосова Екатерина Дмитриевна u0388690 79 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
933 Павкшто Александр Акимович u0375461 79 Беларусь аг. Карчево Карчёвская ДС-СШ
934 Переверзева Александра Павловна u0383802 79 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1399
935 Полозова Александра Павловна u0388029 79 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
936 Светличнов Владимир Вячеславович u0406025 79 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
937 Шубный Юрий Александрович u0381864 79 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
938 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0399943 78.81 61. Ростовская область город Таганрог МАОУСОШ№10
939 Жбанов Руслан Сергеевич u0383416 78.52 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
940 Корнилаев Никита Владимирович u0398762 78.4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
941 Алябьев Константин Александрович u0389877 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
942 Погодина Мария Вадимовна u0388941 78.07 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
943 Бабалин Юрий Алексеевич u0392725 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
944 Бугаков Егор Михайлович u0386626 78 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ 50
945 Галиев Тимур Александрович u0399817 78 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
946 Гольцов Михаил Андреевич u0381058 78 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
947 Жабоев Евгений Исуфович u0375919 78 77. Москва -г. Москва Государственное общеобразовательное учреждение 962
948 Лобанова Софья Николаевна u0388497 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
949 Осиков Владислав Алексеевич u0376043 78 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
950 Петров Артур Макарович u0390949 78 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1900
951 Трушкин Семён Сергеевич u0394257 78 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
952 Стыров Сергей Николаевич u0382411 77.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
953 Петрищин Алексей Сергеевич u0376118 77.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
954 Степанов Борис Сергеевич u0395229 77.4 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
955 Усынина Полина Глебовна u0404157 77.25 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
956 Калюнин Алексей Денисович u0393535 77.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
957 Лебедев Даниил Викторович u0374613 77.2 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
958 Богданов Егор Алексеевич u0392941 77 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2026
959 Воронина Елизавета Юрьевна u0400767 77 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
960 Капаев Эльдар Римович u0389712 77 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
961 Киселев Кирилл Клаудиович u0381090 77 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
962 Остащенко Владислав Ильич u0383286 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
963 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0391656 77 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
964 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
965 Тумаков Данила Владимирович u0381066 77 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
966 Медведев Кирилл Андреевич u0391568 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 192
967 Красавина Анастасия Викторовна u0391738 76.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
968 Башинова Мария Владимировна u0400020 76.25 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
969 Дудин Павел Львович u0382026 76.12 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
970 Дмитриева Ксения Сергеевна u0398994 76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
971 Евдокимов Владимир Владимирович u0395515 76 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 11
972 Емельянова Эвелина Николаевна u0400252 76 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
973 Никулина Татьяна Викторовна u0390691 76 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
974 Сулейменова Зарема Маратовна u0398785 76 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
975 Хакимова Алина Рустамовна u0396901 76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
976 Турарбек Нурбек Жакыпбекулы u0379287 75.75 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
977 Шеин Матвей Сергеевич u0405705 75.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
978 Ханнанов Ленар Ильнурович u0374642 75.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
979 Туркменбаев Канат Аскарович u0388724 75.2 Казахстан Шымкент №44 средняя школа имени Бауыржана Момышулы
980 Базанов Дмитрий Сергеевич u0399997 75 33. Владимирская область Владимир Гимназия №23
981 Борзенков Александр Сергеевич u0399331 75 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
982 Гридинарь Николай Игоревич u0382301 75 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
983 Землянская Дарья Ильинична u0377119 75 Украина Херсон Херсонская гимназия 1
984 Инфантьев Леонид Аркадьевич u0403906 75 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
985 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0375457 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163
986 Петров Сергей Андреевич u0394683 75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
987 Приписнов Вадим Андреевич u0398813 75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
988 Фокин Алексей Александрович u0391284 75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
989 Хилов Павел Владимирович u0386785 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
990 Ходунов Дмитрий Михайлович u0394471 74.95 Беларусь Новополоцк СШ
991 Ершора Избасар Нуржанович u0381271 74.81 Казахстан Актау эк лицей
992 Россинский Даниил Александрович u0380038 74.76 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
993 Шульмейстер Кирилл Александрович u0394693 74.65 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
994 Сергеенко Тимофей Игоревич u0383291 74.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
995 Шкляев Павел Андреевич u0388707 74.64 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
996 Олешов Николай Алексеевич u0387949 74.5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
997 Салимова Алия Ришатовна u0375852 74.25 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
998 Ботов Аркадий Алексеевич u0402611 74.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 13
999 Кривец Елена Витальевна u0376567 74 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1000 Сидоркин Александр Андреевич u0387242 74 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1001 Трунов Никита Сергеевич u0384212 74 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1002 Айзатвафин Тимур Завдятович u0389981 73.92 15. Республика Северная Осетия — Алания Иннополис Лицей Иннополис
1003 Суворов Данил Владиславович u0392502 73.89 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1004 Иванов Андрей Петрович u0391478 73.44 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1005 Старцев Егор Сергеевич u0404274 73.41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1006 Лазарев Дмитрий Константинович u0405072 73.31 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ№40
1007 Евгений Евгеньевич Пономаренко u0406254 73.2 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
1008 Вознесенская Елизавета Викторовна u0391607 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1009 Гребенюк Василий Андреевич u0405070 73 47. Ленинградская область Кингисепп МБОУ КСОШ № 1
1010 Кузнецов Максим Витальевич u0385236 73 -Российская Федерация Юхнов МКОУ СОШ №1,г. Юхнов Юхновского района Калужской
1011 Латыпова Виктория Андреевна u0392147 73 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1012 Нефедова Татьяна Владимировна u0385262 73 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1013 Орыщенко Владимир Владимирович u0402783 73 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
1014 Полунин Александр Александрович u0377316 73 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1015 Рощин Вадим Андреевич u0381742 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №312
1016 Финина Валерия Александровна u0403077 73 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1017 Халиуллин Ринат Дамирович u0391952 73 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1018 Харавлев Данил Вячеславович u0376046 73 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1019 Штоль Артем Сергеевич u0402605 73 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 70
1020 Кетов Иван Игоревич u0396336 72.98 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1021 Струихина Ксения Александровна u0382679 72.61 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1022 Жданов Константин Александрович u0383512 72.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 406
1023 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0389252 72.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1024 Найда Артур Вениаминович u0374877 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1025 Перелыгин Сергей Павлович u0394682 72.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
1026 Бурьянова Анастасия Андреевна u0392707 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1027 Вятчин Никита Сергеевич u0385433 72 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1028 Ким Бок Сун . u0375192 72 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1029 Кирьянова Екатерина Николаевна u0396231 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1030 Михалёв Антон Алексеевич u0385904 72 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
1031 Михеев Илья Игоревич u0392536 72 55. Омская область Омск Гимназия №117
1032 Симон Семён Сергеевич u0381529 72 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1033 Аникин Илья Александрович u0399638 71.96 02. Республика Башкортостан с.Кармаскалы МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
1034 Титюк Олег Олегович u0404986 71.75 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1035 Грецов Максим Евгеньевич u0394242 71.6 71. Тульская область Тула Гимназия №1
1036 Әлишер Тоғжан Нұржанқызы u0379136 71.5 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1037 Журавлёв Владислав Владимирович u0400726 71.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1038 Каримов Эльвир Зубаирович u0405308 71.06 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1039 Бергер Игорь Андреевич u0400996 71 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1040 Кочетков Владислав Васильевич u0400232 71 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1041 Кузнецова Маргарита Витальевна u0374568 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1042 Марцыновский Владислав Дмитриевич u0379612 71 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1043 Ситникова Александра Олеговна u0397803 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1044 Скоков Роман Сергеевич u0388631 71 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1045 Скрыль Павел Иванович u0392803 71 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1046 Юрьев Иван Андреевич u0382514 71 63. Самарская область г. Сызрань ГБОУ СОШ №33
1047 Иванов Алексей Алексеевич u0393882 70.86 77. Москва Москва Школа №2030
1048 Климов Иван Васильевич u0381298 70.81 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1049 Пашкова Анастасия Андреевна u0389076 70.81 40. Калужская область г.Малоярославец МОУ Гимназия г.Малоярославца
1050 Дмитриева Татьяна Юрьевна u0378627 70.8 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1051 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0387764 70.69 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1052 Полуйкова Евгения Владимировна u0399483 70.56 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1053 Невструев Алексей Валерьевич u0396966 70.4 -Беларусь Минск Лицей 1
1054 Смирнова Екатерина Марселевна u0392618 70.26 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1055 Дубков Иван Андреевич u0400699 70.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1056 Елисеенко Александр Евгеньевич u0391609 70.2 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1057 Миланич Александр Александрович u0378640 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1058 Тюнин Павел Александрович u0380894 70.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1059 Худякова Анна Дмитриевна u0396961 70.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
1060 Расулов Ахмед Магомедович u0399535 70.05 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
1061 михайлов александр сергеевич u0398577 70.05 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ 150
1062 Будников Вячеслав Николаевич u0401303 70 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1063 Иванова Валерия Алексеевна u0393169 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1064 Кокин Роман Олегович u0393584 70 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1065 Косых Виктор Сергеевич u0377669 70 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1066 Кулешов Вячеслав Юрьевич u0405122 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1067 Ласкин Кирилл Алексеевич u0394236 70 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1068 Маричева Елизавета Алексеевна u0388449 70 67. Смоленская область Смоленк МБОУ СШ №6
1069 Мацокина Валерия Валерьевна u0389495 70 23. Краснодарский край г. Анапа МБОУ СОШ №1
1070 Накаряков Алекссей Васильевич u0400797 70 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ СОШ №40
1071 Печеркин Артём Анатольевич u0381626 70 74. Челябинская область Миасс МБОУ Лицей №6
1072 Прохоренков Никита Александрович u0400356 70 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
1073 Соборницкая Александра Николаевна u0395885 70 -Беларусь Минск СШ №73
1074 Солодовников Андрей Кириллович u0382742 70 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1075 Толмасов Егор Валерьевич u0393935 70 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
1076 Чудакова Анна Юрьенва u0390137 70 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1077 Жувагин Илья Владимирович u0375653 69.96 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
1078 Маслов Никита Андреевич u0392625 69.76 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
1079 Давыдов Даниил Дмитриевич u0375517 69.76 77. Москва -Ново-Переделкино ГБОУ Школа №1376
1080 Иванов Михаил Владимирович u0394872 69.6 01. Республика Адыгея майкоп 45
1081 Миронов Даниил Евгеньевич u0382908 69.36 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
1082 Бакаев Феликс Борисович u0390697 69.2 71. Тульская область г. Тула ЦО-гимназия №1
1083 Барахтин Дмитрий Олегович u0383452 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1084 Борисенков Богдан Сергеевич u0400568 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1085 Васильев Дмитрий Николаевич u0393905 69 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
1086 Григорий Селезнев Игоревич u0392640 69 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1087 Захода Тимур Викторович u0379383 69 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1088 Измайлова Ангелина Аделевна u0392562 69 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1089 Имаметдинова Лина Маратовна u0393569 69 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1090 Кудряева Дарья Владимировна u0395070 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1091 Меркулова Зоя Андреевна u0378540 69 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ№ 92
1092 Пискун Денис Евгеньевич u0386025 69 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №30
1093 Рахманов Назар Михайлович u0386274 69 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
1094 Сотник Артём Романович u0388390 69 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
1095 Сутер Владимир Андреевич u0400749 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1096 Терещенко Алексей Николаевич u0395812 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1097 Тифос Дмитрий Сергеевич u0395804 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1098 Тугушев Дамир Рустамович u0378486 69 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1099 Фадеенко Богдан Александрович u0398027 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1100 Фоменко Ольга Ивановна u0377730 69 Узбекистан г. Ташкент Академический лицей при ТУИТ
1101 Тагачаков Артур Юрьевич u0398550 68.84 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1102 Дедов Никита Викторович u0398849 68.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1103 Мизев Виктор Павлович u0380282 68.56 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №6
1104 Касатонова Инна Сергеевна u0391258 68.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
1105 Милаева Мария Михайловна u0392639 68.34 13. Республика Мордовия с. Большая Елховка МОУ Большеелховская СОШ
1106 Веремьёва Екатерина Александровна u0388412 68.2 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1107 Киреев Василий Андреевич u0380062 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1108 Амирханов Магомед Вагабович u0395743 68 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1109 Ким Вадим Олегович u0386662 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1110 Коберник Татьяна Николаевна u0380052 68 50. Московская область -г. БАЛАШИХА МБОУ г.о Балашиха СОШ №25
1111 Куксина Марина Владимировна u0390863 68 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1112 Максименко Илья Дмитриевич u0389527 68 56. Оренбургская область с.Южный Урал МОБУ ФМЛ
1113 Морозов Роман Дмитриевич u0379108 68 62. Рязанская область Рязань (гимназия №5)
1114 Нетребина Светлана Александровна u0393476 68 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1115 Нурлыбек Мадина Саматовна u0385622 68 Казахстан город Шымкент имени К.Спатаева
1116 Панасенко Данил Андреевич u0386170 68 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1117 Прудникова Ирина Алексеевна u0375506 68 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1118 Пыжиков Артём Сергеевич u0391404 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №82
1119 Родин Максим Сергеевич u0375165 68 16. Республика Татарстан Kazan ОШИ Лицей им.Н.И.Лобачевского (КФУ)
1120 Ромаданский Кирилл Алексеевич u0381966 68 16. Республика Татарстан Казань Лицей 177
1121 ванюшов семён олегович u0386473 68 77. Москва -Москва ГБОУ школа
1122 Крамсин Дмитрий Юрьевич u0393486 67.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1123 Сирафимович Константин Ефимович u0396792 67.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ
1124 Алтухов Владимир Сергеевич u0381763 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1125 Демидова Валентина Дмитриевна u0403385 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1126 Литвинова Алена Владимировна u0392996 67.25 70. Томская область г.томск МАОУ СОШ №4,им. Ивана Сергеевича Черных
1127 Орлов Дмитрий Сергеевич u0382231 67.02 10. Республика Карелия Петозаводск Школа №28
1128 Власов Олег Петрович u0391768 67 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1129 Гуламов Даниил Ризванович u0375765 67 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1130 Жолудева Александра Денисовна u0382861 67 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
1131 Ковин Алексей Вячеславович u0378545 67 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1132 Морозкина Екатерина Олеговна u0392734 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №41 г. Нижнего Новгорода
1133 Потапов Никита Сергеевич u0396333 67 58. Пензенская область город Пенза Губернский лицей
1134 Ромащенко Владимир Витальевич u0404984 67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1135 Семенова Эвелина Климентьевна u0393096 67 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.А.
1136 Сиринов Илья Андреевич u0382684 67 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1137 Тумаков Анатолий Владимирович u0382218 67 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ №17
1138 Федоров Алексей Георгиевич u0392641 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1139 Хабарова Нина Юрьевна u0392305 67 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1140 Хадеева Полина Андреевна u0383200 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1141 Попов Максим Федорович u0376359 66.63 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1142 Урманов Тагир Тимурович u0390081 66.6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1143 Зинченко Екатерина Александровна u0400466 66.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1144 Давыдов Сергей Анатольевич u0392453 66.5 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1145 Кондратенко Георгий Сергеевич u0385884 66.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1146 Мякотин Игорь Сергеевич u0388303 66.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1147 Арсеньев Вадим Сергеевич u0385881 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1148 Ганин Максим Олегович u0404460 66 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1149 Грачев Александр Андреевич u0382648 66 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1150 Зенин Кирилл Алексеевич u0379344 66 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
1151 Иванов Алексей Андреевич u0391759 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1152 Кахаров Федор Дмитриевич u0399527 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1153 Косарева Дарина Сергеевна u0386529 66 -Российская Федерация Орел МБОУ-гимназия №19
1154 Петров Виктор Иванович u0391125 66 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1155 Пирожков Артем Логинович u0405440 66 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №12
1156 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0392995 66 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1157 Феофилактова Валентина Юрьевна u0379070 65.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1158 Лаптев Лев Юрьевич u0399610 65.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
1159 Костюкевич Людмила Александровна u0398830 65.2 -Россия Санкт-Петербург лицей 179
1160 Вивсяная Валентина Сергеевна u0383748 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород лицей №28
1161 Котляр Наталья Владимировна u0393403 65 Украина мариуполь Технический лицей
1162 Лавлинский Михаил Сергеевич u0388655 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1163 Мисюра Иван Александрович u0393823 65 -Беларусь Минск лицей
1164 Николаев Николай Алексеевич u0394673 65 50. Московская область Климовск Школа 1
1165 Раскин Иван Ильич u0387519 65 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1166 Сизов Александр Александрович u0385750 65 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ
1167 Скоблов Данил Андреевич u0390959 65 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1168 Тугушев Тимур Рустамович u0378484 65 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1169 Улитин Иван Сергеевич u0394218 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1170 Чепурнов Евгений Алексеевич u0397645 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1171 Шапаев Павел Андреевич u0386768 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1172 Швалева Анастасия Алексеевна u0386441 65 12. Республика Марий Эл пгт Сернур ССШ №2
1173 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0395608 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1174 Гузов Артём Алексеевич u0399947 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1175 Кобзарь Екатерина Сергеевна u0405759 64.4 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1176 Олейник Тимофей Александрович u0390149 64.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1177 Ишмаев Искандер Рамитович u0400852 64 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1178 Ковалев Олег Сергеевич u0399601 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1179 Крамсков Даниил Павлович u0375027 64 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
1180 Сагиев Алмаз Ильдарович u0375901 64 16. Республика Татарстан Село Осиново Лицей им. В. В. Карпова
1181 Туралы Нурбек Бауыржанулы u0394612 64 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1182 Федотова Екатерина Николаевна u0384467 64 52. Нижегородская область город Дзержинск МБОУ СШ №30
1183 Шемякин Матвей Юрьевич u0400854 64 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1184 Гордейко Мария Сергеевна u0379731 63.95 50. Московская область Реутов Лицей НИУ ВШЭ
1185 Наумов Илья Игоревич u0384277 63.89 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1186 Елгин Илья Юрьевич u0375257 63.5 50. Московская область Одинцово Лицей №2
1187 Овчинникова Анастасия Алексеевна u0403222 63.25 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1188 Павлов владислав сергеевич u0375967 63.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1189 Аникина Вероника Сергеевна u0403329 63.09 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1190 Александров Олег Игоревич u0384649 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1191 Бурмистров Никита Вячеславович u0392106 63 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1192 Васильева Елизавета Александровна u0377571 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1193 Кабирова Светлана Маратовна u0394581 63 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1194 Ксенофонтова Людмила Геннадьевна u0383917 63 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1195 Матасов Алексей Алексеевич u0393133 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1196 Морозова Екатерина Михайловна u0375068 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163
1197 Насибуллин Данил Ханифович u0400833 63 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1198 Перетятько Арина Максимовна u0393803 63 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1199 Петрова Анастасия Фёдоровна u0375522 63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1200 Полякова Ксения Викторовна u0397045 63 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1201 Сайтаков Дмитрий Ринатович u0388677 63 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1202 Сафронов Валентин Константинович u0396988 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1203 Фоменко Виктор Александрович u0392508 63 54. Новосибирская область Купино Лицей
1204 Поляков Александр Михайлович u0394155 62.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
1205 Деревянченко Полина Сергеевна u0387816 62.76 54. Новосибирская область Купино Лицей
1206 Заветная Виктория Тимофеевна u0399644 62.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1207 Федоренко Илья Алексеевич u0396339 62.6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1208 Шумицкая Екатерина Андреевна u0395862 62.56 46. Курская область Курчатов гимназия
1209 Юрин Олег Викторович u0387670 62.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
1210 Еремина Ольга Ивановна u0405273 62.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1211 Маньшин Тимур Витальевич u0396576 62.08 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1212 Ёлкин Антон Андреевич u0386542 62 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1213 Альханов Алексей Александрович u0400687 62 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №25
1214 Егорова Дарья Аркадьевна u0387089 62 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1215 Жарков Георгий Валерьевич u0394190 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1216 Костров Игорь Сергеевич u0395403 62 10. Республика Карелия Иванино МОУ КСОШ*№5
1217 Кушнерюк Сергей Сергеевич u0399606 62 66. Свердловская область Берёзовский СУНЦ УрФУ
1218 Пестерев Михаил Евгеньевич u0387306 62 74. Челябинская область Чебаркуль МБОУ СОШ № 6
1219 Рябис Савелий Янович u0399784 62 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1220 Сафиуллин Данил Альбертович u0386559 62 16. Республика Татарстан Альметьвск Лицей №2 (ЕМГЛи)
1221 Сидоров Владислав Алексеевич u0391610 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1222 Строков Виктор Павлович u0401279 62 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
1223 Торопов Виктор Николаевич u0380447 62 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
1224 Туркменбай Мади Ерболулы u0382451 62 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан КГУ СОШ№10
1225 Тимиркин Даниил Ильдусович u0379643 61.94 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1226 Иванов Данила Андреевич u0394845 61.56 47. Ленинградская область Новая Ладога Школа №1
1227 Попов Даниил Михайлович u0397581 61.51 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1228 Калякулин Семен Олегович u0381295 61.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1229 Захаров Марк Андреевич u0391762 61.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1230 Шишкина Мария Владимировна u0403375 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
1231 Горбун Владислав Алексеевич u0383288 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1232 Гутерман Лазарь Александрович u0405656 61 77. Москва Москва ГОУ ЦО №57
1233 Дорошенко Иван Алексеевич u0400746 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1234 Зильберман Марк Евгеньевич u0377563 61 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1235 Иванцов Артём Александрович u0390043 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1236 Капустин Артем Андреевич u0405231 61 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
1237 Лысая Анастасия Сергеевна u0382665 61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1238 Сенкевич Артем Андреевич u0391117 61 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1239 Степанов Артем Игоревич u0391679 61 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
1240 Тягин Олег Салаватович u0399707 61 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1241 Чумаченко Валерия Владимировна u0400479 61 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1242 Измайлов Авраам Изольдович u0397182 60.7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
1243 Невинский Игорь Александрович u0383831 60.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1244 Радченко Семен Викторович u0385028 60.2 77. Москва Москва МБОУ СОШ
1245 Сергеев Алексей Владиславович u0386560 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1246 Аладышев Максим Вячеславович u0388909 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1247 Алешина Дарья Романовна u0393822 60 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1248 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0394736 60 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1249 Букарев Андрей Максимович u0380151 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1250 Вахитова Дария Ириковна u0375537 60 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1251 Евец Даниил Валерьевич u0393268 60 Беларусь Гродно ГрГГ
1252 Зайцева Алёна Николаевна u0391913 60 77. Москва -г. Москва Школа 1568
1253 Заяц Кирилл Петрович u0375433 60 Беларусь Борисов гимназия
1254 Зюзина Ольга Романовна u0382598 60 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей 1
1255 Ильдутов Сергей Александрович u0375214 60 63. Самарская область Самара Школа №53
1256 Кристя Надежда - u0399746 60 50. Московская область Химки Лицей №13
1257 Мельников Владимир Александрович u0382680 60 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ Гимназия №2
1258 Неледова Елизавета Викторовна u0399820 60 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1259 Петров Мерген Наранович u0379340 60 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1260 Потапов Антон Андреевич u0392984 60 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1261 Румянцев Виктор Вадимович u0384718 60 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1262 Хамидулин Илья Хасанович u0386054 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1263 Швальб Кирилл Александрович u0405398 60 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
1264 Шигаев Никита Олегович u0376092 60 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1265 Попов Арарат Васильевич u0405323 59.85 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва
1266 Николаев Данил Сергеевич u0391116 59.2 52. Нижегородская область с. Ананье Возрожденская СШ
1267 Балныкин Герман Михайлович u0379131 59 77. Москва Москва ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179)
1268 Безденежных Павел Павлович u0386914 59 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1269 Варламов Виталий Андреевич u0401142 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1270 Волобуев Роман Александрович u0400317 59 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1271 Иванов Никита Евгеньевич u0378829 59 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
1272 Игнашов Вадим Максимович u0392910 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1273 Карпов Егор Витальевич u0394789 59 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1274 Мурзин Салават Зульфатович u0392247 59 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1275 Путинцев Павел Петрович u0386984 59 77. Москва Москва Школа №1015
1276 Садыков Сергей Игоревич u0403971 59 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1277 Сивуха Андрей Владимирович u0394283 59 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
1278 Турзина Юлия Максимовна u0391386 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1279 Щипин Михаил Артемович u0393636 59 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1280 Ярошевич Святослав Викторович u0377334 59 Беларусь минск Лицей 1
1281 Прасолов Ярослав Дмитриевич u0379814 58.85 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1567
1282 Левицкая Александра Андреевна u0402491 58.85 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1283 Банников Данил Сергеевич u0379571 58.6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ №8
1284 Воронцов Кирилл Александрович u0383160 58.4 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1285 Каменская Елизавета Константиновна u0403200 58.25 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1286 Ершов Никита Алексеевич u0394826 58.2 74. Челябинская область Члябинск МБОУ лицей №31
1287 Закиров Ильдар Русланович u0384759 58.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
1288 Григорьев Юрий Александрович u0400864 58.12 -Россия п. Мста МБОУ Мстинская СОШ
1289 Артемьев Максим Игоревич u0375063 58 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1290 Гаста Олег Вячеславович u0389297 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1291 Грищенко Дарья Алексеевна u0381207 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1292 Дёмина Любовь Александровна u0388697 58 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1293 Комратов Евгений Игоревич u0405729 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164
1294 Кузьминов Арсений Денисович u0387772 58 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1295 Мандыров Базан Казанович u0404648 58 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №39
1296 Наровецкий Андрей Денисович u0399790 58 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1297 Нгуен Тху Нга u0388752 58 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1298 Овчаренко Михаил Эдуардович u0391628 58 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1299 Паршикова Елизавета Алексеевна u0381555 58 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль
1300 Патрушева Дарья Олеговна u0399256 58 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1301 Сороковых Дмитрий Евгениевич u0388421 58 77. Москва -г. Москва Школа №179
1302 Сулейманова Алла Маратовна u0392063 58 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ
1303 Титов Егор Михайлович u0403232 58 50. Московская область Электросталь Школа 13
1304 Черненко Владислав Дмитриевич u0405982 58 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1305 Шалагин Дмитрий Денисович u0379813 58 74. Челябинская область г. Южноуральск МОУ СОШ
1306 Назарова Анна Сергеевна u0390497 57.8 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1307 Гавриленко Марина Константиновна u0385664 57.76 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1308 Болотов Владимир Андреевич u0391707 57 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1309 Бородин Евгений Сергеевич u0385963 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1310 Гасанов Камиль Магомедович u0390947 57 77. Москва Москва гбое
1311 Жиронкин Дмитрий Вячеславович u0384438 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
1312 Курчев Никита Алексеевич u0383561 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород
1313 Люткевич Марк Александрович u0400692 57 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
1314 Никитин Максим Константинович u0391908 57 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1315 Осетров Даниил Алексеевич u0397561 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1316 Первышев Фёдор Андреевич u0400001 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1317 Сиразитдинова Диана Аликовна u0396031 57 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1318 Спасская Дарья Владимировна u0388501 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1319 Таламанов Георгий Алексеевич u0400798 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1320 Федюнин Николай Васильевич u0387084 57 74. Челябинская область Челябинск ОЦ филиал
1321 Харев Павел Олегович u0396520 57 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1322 Шитухин Эдуард Викторович u0393934 57 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1323 Канашова Анна Константиновна u0399380 56.73 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1324 Шлиссер Марина Сергеевна u0394453 56.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1325 Смирнов Илья Денисович u0381296 56.25 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1326 Амирова Анна Дмитриевна u0385096 56 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1327 Головко Сергей Александрович u0391914 56 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1328 Даниленко Данила Юрьевич u0381441 56 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1329 Иванов Данила Романович u0388242 56 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1330 Кармушева Резеда Агьзямовна u0401965 56 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ №92
1331 Картушин Никита Владиславович u0376740 56 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1332 Королева Ирина Юрьевна u0399407 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1333 Кудрявцева Александра Александровна u0394869 56 63. Самарская область Самара СМТЛ
1334 Муравьев Кирилл Ильич u0380516 56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1335 Никандрова Елизавета Станиславовна u0388670 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1336 Резников Никита Андреевич u0390424 56 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №24
1337 Рожков Игорь Алексеевич u0400326 56 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1338 Сурков Никита Сергеевич u0376523 56 71. Тульская область Тула Лицей#2
1339 Сухорукова Юлия Сергеевна u0400458 56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1340 Тарасенко Михаил Вячеславович u0396513 56 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1341 Тухта Владислав Михайлович u0389416 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1342 Филимонова Елена Павловна u0399489 56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1343 Хошимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0378589 56 -Таджикистан Бустон Президентских школа для одарённых детей
1344 калпров константин валерьивич u0389249 56 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1345 Евдокимова Ксения Дмитриевна u0389982 55.93 36. Воронежская область г. Иннополис ГАОУ лицей Иннополис
1346 Абаполов Филипп Алексеевич u0374640 55.61 69. Тверская область Тверь МОУСОШ
1347 Арчибасова Анна Геннадьевна u0400880 55.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1348 Котенко Максим Алексеевич u0388340 55.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МОУ Лицей №2
1349 Пирошкина Виктория Андреевна u0398132 55.2 -Россия Чебоксары МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
1350 Маносин Владислав Валерьевич u0378538 55.01 71. Тульская область Тула Гимназия №1
1351 Аминев Алим Анварович u0402385 55 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1352 Баева Валерия Сергеевна u0382277 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1353 Башев Григорий Алексеевич u0374719 55 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ
1354 Бессмертный Евгений Игоревич u0392418 55 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1514
1355 Богушев Сергей Семенович u0401027 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1356 Воробьева Анна Юрьевна u0380482 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1357 Дмитриев Даниил Михайлович u0395002 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1358 Капанадзе Илья Григорьевич u0378714 55 50. Московская область с.п. Успенское Успенская СОШ
1359 Каримов Рустам - u0386397 55 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия
1360 Кивокурцева Полина Игоревна u0379570 55 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
1361 Кулиева Александра Сергеевна u0392017 55 63. Самарская область Тольятти Школа №79
1362 Лапыко Анатолий Олегович u0402433 55 24. Красноярский край г. Ужур МБОУ СОШ Школа №3
1363 Летягин Константин Романович u0397181 55 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1364 Мищенчук Николай Викторович u0392441 55 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
1365 Рудзевич Александра Евгеньевна u0391816 55 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1366 Трошин Антон Юрьевич u0380129 55 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1367 Ушаков Михаил Алексеевич u0376116 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1368 Чистый Аркадий Сергеевич u0379450 55 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №35
1369 Якимов Алексей Евгеньевич u0393089 55 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1370 Сергеев Никита Николаевич u0374932 54.95 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1371 Кошелохов Илья Борисович u0396054 54.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №456
1372 Бокун Глеб Янович u0387176 54.83 50. Московская область г. Черноголовка АНОО НЧШ
1373 Корякин Максим Александрович u0395857 54.82 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1374 Гербер Маргарита Юрьевна u0398918 54.56 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1375 Маслаускас Денис Раймундо u0378078 54.32 39. Калининградская область Черняховск МОУ гимназия №2
1376 Соколова Анастасия Сергеевна u0394106 54.31 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1377 Крючков Кирилл Владимирович u0395709 54.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1378 Галимуллина Элина Альбертовна u0396325 54.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1379 Иванов Роман Алексадрович u0375781 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1380 Шугинин Юрий Алексеевич u0381971 54.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1381 Алексеев Антон Андреевич u0395336 54 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1382 Андреева Варвара Андреевна u0393689 54 77. Москва Москва Школа №2030
1383 Валеева Лейсан Нурмухаметовна u0399494 54 77. Москва -Москва СУНЦ МГУ
1384 Васильченко Дарья Дмитриевна u0376550 54 63. Самарская область п.Управленческий ЛФПГ
1385 Вельможин Даниил Сергеевич u0388528 54 64. Саратовская область Саратов Лицей №15
1386 Гелюх Анастасия Вадимовна u0400219 54 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ № 10
1387 Гридин Егор Владимироывич u0393649 54 Беларусь витебск гимназия №4
1388 Казанцев Егор Родионович u0387777 54 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1389 Краснова Анна Алексеевна u0393627 54 71. Тульская область Тула МОУ - СОШ №71
1390 Кубанов Никита Николаевич u0399570 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1391 Мазурина Серафима Михайловна u0384299 54 66. Свердловская область Лесной Лицей
1392 Молчанов Сергей Евгеньевич u0385833 54 54. Новосибирская область Купино Лицей
1393 Нечуев Роман Сергеевич u0390665 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1394 Панфилов Сергей Максимович u0399038 54 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №2
1395 Подмарькова Наталья Евгеньевна u0396889 54 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
1396 Россомахина Ольга Вячеславовна u0389364 54 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1397 Третьяков Даниил Владимирович u0398718 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1398 Трошечкин Алексей Дмитриевич u0405119 54 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1399 Федоров Сергей Александрович u0384308 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1400 Хозов Григорий Васильевич u0390529 54 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Школа 17
1401 Шутяк Александр Юрьевич u0379375 54 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1402 Шестакова Ева Владимировна u0397302 53.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1403 Беспалова Ксения Андреевна u0389464 53.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1404 Иванова Алина Владимировна u0390218 53.01 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1405 Гришко Владимир Дмитриевич u0385307 53 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1406 Корсак Владимир Владимирович u0391826 53 -Беларусь Чечерск ГУО Гимназия г. Чечерска
1407 Крикунов Вячеслав Денисович u0393136 53 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1408 Лескевич Даниил Казимирович u0391193 53 Беларусь Гродно ГрГГ
1409 Рябинина Алина Юрьевна u0375574 53 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1410 Топоровский Владислав Олегович u0405464 53 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1411 Трошин Антон Константинович u0400764 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1412 Широких Дмитрий Вячеславович u0399452 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1413 Костин Сергей Сергеевич u0389092 52.76 77. Москва Москва ГОУ СОШ №920
1414 Тиглев Илья Глебович u0389994 52.76 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1415 Лодяков Александр Олегович u0377264 52.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1416 Шлык Арсений Юлианович u0389456 52.68 47. Ленинградская область -г.Выборг ППЦ
1417 Корецкий Виктор Викторович u0402723 52.56 47. Ленинградская область Гатчина МОУ СОШ №2 г.Гатчина
1418 Крыласова Ольга Сергеевна u0375221 52.54 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
1419 Климцев Павел Александрович u0387015 52.5 54. Новосибирская область Купино Лицей
1420 Степанова Анастасия Евгеньевна u0394745 52.3 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУСОШ№53
1421 Йосимовска Анастасия Воиславовна u0392828 52.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ Лицей №1
1422 Алексеев Роман Игоревич u0383002 52 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102
1423 Баранов Даниил Романович u0390477 52 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1424 Васильев Владислав Викторович u0383025 52 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1425 Волосенко Тырыпыры Александровна u0388856 52 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1426 Галеев Айрат Айратович u0379664 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
1427 Зворыгина Анастасия Владимировна u0376819 52 02. Республика Башкортостан -г.Нефтекамск Гимназия№1
1428 Калинин Даниил Дмитриевич u0375834 52 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1429 Мустафин Ильяс Ильдарович u0406203 52 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
1430 Мухамеджанов Ринат Русланович u0392459 52 37. Ивановская область Иваново Гимназия
1431 Новичкова Ирина Юрьевна u0379209 52 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1432 Носова Элина Юрьевна u0375570 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ ЛИТ№36
1433 Попова Дарья Андреевна u0387311 52 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1434 Фавстова Александра Витальевна u0399135 52 50. Московская область Химки МАОУ
1435 Феоктистов Антон Алексеевич u0394467 52 -Беларусь Новополоцк ГУОСШ№4
1436 Хаирнурова Валерия Альбертовна u0387614 52 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
1437 Шинкоренок Арина Александровна u0382626 52 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1438 Амангельдиев Рамазан Аскарович u0398854 51.87 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1439 Ситдиков Асхат Булатович u0395034 51.84 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
1440 Бронникова Софья Валерьевна u0384642 51.8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
1441 Магомедов Магомед Микаилович u0380728 51.76 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1442 киселев илья васильевич u0400903 51.62 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ
1443 Беленьков Сергей Александрович u0401287 51.4 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №7
1444 Кочнов Анатолий Алексеевич u0386430 51.27 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
1445 Егоров Николай Алексеевич u0394209 51.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1446 Твеярков Антон Андреевич u0404172 51.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1447 Ахметгалиев Эмиль Камилевич u0392928 51 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1448 Верхотурцев Иван Андреевич u0401023 51 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1449 Гаврилов Никита Владимирович u0401463 51 50. Московская область с. Рождествено МОУ Рождественская СОШ
1450 Галичанин Константин Алексеевич u0376787 51 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1451 Глухов Максим Андреевич u0404448 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №664
1452 Гончаров Даниил Русланович u0396474 51 Беларусь Белыничи СШ№2
1453 Жексембаева Амина Андреевна u0391388 51 51. Мурманская область г. Снежногорск МБОУ СОш 266
1454 Захаров Дмитрий Игоревич u0389115 51 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1455 Каранкевич Максим Дмитриевич u0403104 51 Беларусь Чирковичи Чирковичская СШ
1456 Карен Ксения Александровна u0403664 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 356
1457 Кузин Павел Владимирович u0386836 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1458 Мартынов Эдуард Евгеньевич u0399516 51 71. Тульская область г. Ясногорск МОУ СОШ №3
1459 Передереева Анастасия Олеговна u0394524 51 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1460 Пичунов Илья Павлович u0392469 51 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №17
1461 Рекина Валерия Евгеньевна u0396801 51 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1462 САЗАНОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ u0384149 51 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ 23 с углубленным изучением отдельных пред
1463 Стрелков Леон Олегович u0395567 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1464 Султанов Алексей Дмитриевич u0391255 51 49. Магаданская область Магадан школа No 14
1465 Томсова Милена Антоновна u0391534 51 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1466 Ханнанов Илья Владимирович u0404006 51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
1467 Хенкин Михаил Александрович u0399467 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1468 пономаренко полина викторовна u0377008 50.68 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1469 Мухаметджанов Идрис Игиловиджич u0390609 50.42 05. Республика Дагестан Грозный ХАОМ гимназия №4
1470 Королёв Василий Михайлович u0395451 50.4 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ
1471 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0388791 50.4 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1472 Афиатуллов Ринат Энсарович u0400211 50.2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1473 Паршин Андрей Сергеевич u0384196 50.2 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1474 Рыбас Денис Владимирович u0401673 50.05 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1475 Титов Тимофей Дмитриевич u0389725 50.05 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1476 Хасанов Марат Фагитович u0403729 50.05 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №35
1477 Дзюба Владимир Михайлович u0382509 50.01 26. Ставропольский край Светлоград МБОУ лицей №3
1478 Бобров Илья Станиславович u0399451 50 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1479 Голубев Дмитрий Артемович u0405410 50 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №35
1480 Горшкова Мария Геннадьевна u0377949 50 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1481 Груздев Кирилл Александрович u0392485 50 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1482 Креминский Павел Игоревич u0386572 50 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1483 Кужугет Артас Радмирович u0387621 50 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1484 Кулев Кирилл Дмитриевич u0378368 50 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
1485 Куликов Виталий Ярославович u0375700 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ № 4
1486 Любимов Владимир Андреевич u0379185 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1487 Макаркин Антон Евгеньевич u0388381 50 61. Ростовская область г. Таганрог Лицей №28
1488 Маткин Глеб Алексеевич u0394766 50 56. Оренбургская область Орск Гимназия №3
1489 Михалев Антон Алексеевич u0388661 50 56. Оренбургская область г.Оренбург ФМЛ
1490 Орлова Елизавета Александровна u0395418 50 76. Ярославская область Рыбинск MOY COI №27
1491 Плехов Степан Андреевич u0394262 50 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1492 Попов Сергей Сергеевич u0397169 50 29. Архангельская область Северодвинск СГГ
1493 Санкин Игорь Николаевич u0398327 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1494 Слабодчук Ксения Михайловна u0376037 50 04. Республика Алтай с.Дмитриевка , Турочаксикй район, Республика Алтай МОУ Дмитриевская СОШ
1495 Стасюкевич Артём Андреевич u0397120 50 -Беларусь Минск Лицей БГУ
1496 Тихомиров Илья Олегович u0388770 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1497 Чернов Аркадий Николаевич u0378865 50 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1498 Шаповалова Виктория Сергеевна u0383879 50 -Российская Федерация г.Мытищи МАОУ лицей №15
1499 Шустанов Даниил Викторович u0382234 50 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
1500 Иванов Роман Игнатьевич u0389148 49.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург реп
1501 Фомин Максим Викторович u0389992 49.76 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1502 Леонтьева Елизавета Михайловна u0385553 49.67 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
1503 Сахалиев Петр Петрович u0389451 49.61 03. Республика Бурятия Улан-Удэ БРИЭТ
1504 Осипов Иван Александрович u0388453 49.6 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
1505 Жидков Никита Игоревич u0400424 49.2 77. Москва г. Москва университетский лицей предуниверситария НИЯУ МИФИ
1506 Казанцев Андрей Владимирович u0378392 49.05 43. Кировская область с. Калинино МКОУ СОШ им. генерал-лейтенанта В. Г. Асапова с. К
1507 Абрамова Анастасия Валерьевна u0395440 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1508 Багинский Станислав Константинович u0388038 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1509 Багров Дмитрий Андреевич u0397143 49 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1510 Белоколодов Даниил Дмитриевич u0396486 49 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский педагогический лицей-интернат
1511 Богомолова Людмила Валерьевна u0398049 49 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1512 Вахтин Никита Геннадьевич u0405674 49 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1513 Воропаева Дарья Андреевна u0394522 49 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1514 Деев Дмитрий Сергеевич u0400804 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1515 Дорошенко Александра Александровна u0399616 49 82. Республика Крым Симферополь гимназия №1
1516 Исмаилова Сэвиндж Азизовна u0395855 49 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1953
1517 Кареткин Данил Владлен u0405367 49 Казахстан Алматы Школа Лицей 71
1518 Кателевский Данила Александрович u0382078 49 26. Ставропольский край Железноводск МОУ СОШ №10
1519 Коробов Константин Сергеевич u0380192 49 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1520 Купкин Даниил Константинович u0400649 49 -Беларусь Бобруйск Гимназия №3 г. Бобруйска
1521 Кухоткин Игорь Сергеевич u0397554 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1522 Николаев Олег Сергеевич u0385251 49 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1523 Сафаргалин Айбулат Альбертович u0395527 49 02. Республика Башкортостан Учалы БГ с.Учалы
1524 Серёжкин Виталик Александрович u0399682 49 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1525 Смирнов Артем Павлович u0385915 49 Казахстан Алматы СЛ
1526 Сумаренко Егор Денисович u0405923 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1527 Тимошенко Анна Владиславовна u0388682 49 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1528 Ульрих Елизавета Юрьевна u0375113 49 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1529 Юркова Кристина Станиславовна u0395823 49 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1530 Борисова Ксения Евгеньевна u0379613 48.96 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Сош №10
1531 Яровой Георгий Андреевич u0402797 48.77 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1532 Заичкин Иван Николаевич u0405951 48.56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1533 Кротиков Сергей Ильич u0397773 48.52 Казахстан г. Атырау школа-лицей №17
1534 Журавлев Данила Андреевич u0388684 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1535 Худайбердина Гузелия Иршатовна u0397676 48.12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1536 Бабкин Иван Александрович u0391245 48 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1537 Бараев Карим Рашидович u0405696 48 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1538 Баранов Олег Игоревич u0382718 48 50. Московская область Одинцово МОУ Лицей № 6
1539 Бурылова София Андреевна u0378768 48 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1540 Высотина Дарья Владимировна u0399154 48 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1541 Гельгорн Александр Викторович u0405313 48 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
1542 Голубь Илья Сергеевич u0397114 48 Беларусь минск Лицей БГУ
1543 Гончаров Игорь Николаевич u0378422 48 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1544 Гришкова Евгения Андреевна u0385657 48 -Российская Федерация Брянск Лицей №1
1545 Жириновский Илон Вольфович u0391243 48 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей №46
1546 Захаренков Даниил Андреевич u0390576 48 24. Красноярский край Железногорск МБОУ Лицей №102 им. Решетнева
1547 Измайлов Богдан Викторович u0390146 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1548 Кузьмичев Илья Павлович u0389817 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
1549 Лахтиков Владислав Ильич u0399851 48 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1550 Лихачева Полина Максимовна u0378364 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1551 Майбо Андрей Викторович u0394220 48 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1552 Овчаров Юрий васильевич u0378799 48 61. Ростовская область Ростов на Дону СОШ
1553 Первышина Татьяна Андреевна u0397213 48 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1554 Подкопаева Анастасия Александровна u0393954 48 -Беларусь Сморгонь ГУО СШ №5
1555 Постникова Арина Олеговна u0375697 48 50. Московская область Дмитров гимназия Логос
1556 Раметов Игорь Сергеевич u0405710 48 Абхазия Острово МОУ ОСОШ№5
1557 Рештаненко Владислав Сергеевич u0399712 48 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1558 Синицын Даниил Юрьевич u0377421 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1559 Фомашин Илья Станиславович u0393280 48 23. Краснодарский край ст.Павловская СОШ 2
1560 Хисматуллин Георгий Сергеевич u0389129 48 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
1561 Чалова Карина Евгеньевна u0390556 48 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1562 Шалавин Даниил Сергеевич u0377268 48 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
1563 Шудегова Влада Константиновна u0392034 48 18. Удмуртская республика с. Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1564 Якубец Никита Сергеевич u0399373 48 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1565 Софронов Егор Андреевич u0394447 47.8 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1566 Раскалинос Сергей Александрович u0375525 47.76 82. Республика Крым Евпатория МБОУ Гимназия им. И. Сельвинского
1567 Тронина София Александровна u0390482 47.68 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1568 самойлов даниил денисович u0396098 47.4 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1569 Ежова Виолетта Витальевна u0390644 47.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №41
1570 Кривошеев Егор Анатольевич u0378754 47.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1571 Попов Георгий Николаевич u0399666 47.2 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
1572 Сидина Анастасия Сергеевна u0392048 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1573 Шереметов Пётр Михайлович u0391833 47.2 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1574 Савельев Антон Андреевич u0399413 47.12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1575 Брехов Даниил Вячеславович u0387227 47 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1576 Воробьев Евгений Романович u0397033 47 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1577 Георгиев Михаил Николаевич u0396642 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1578 Евлахова Ольга Максимовна u0376334 47 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1579 Ертыбашев Игорь Владимирович u0400948 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1580 Ершов Вадим Дмитриевич u0382822 47 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1581 Зверев Константин Александрович u0399322 47 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1582 Зявгаров Рустам Ильдарович u0376396 47 02. Республика Башкортостан Бирск МБОУ СОШ №7
1583 Климов Ярослав Валентинович u0393513 47 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1584 Левадний Егор Игоревич u0388663 47 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1585 Малышев Василий Павлович u0379701 47 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1995
1586 Манюшин Илья Григорьевич u0381416 47 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1587 Морозов Александр Юрьевич u0380362 47 56. Оренбургская область Оренбург Школа 76
1588 Нурланбек кызы Мээримай - u0387950 47 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
1589 Похилько Никита Михайлович u0400548 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1590 Радченко Павел Павлович u0379193 47 26. Ставропольский край с. Бурукшун МКОУ СОШ №12
1591 Ризванов Динар Фадисович u0391297 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1592 Рублева Анастасия Алексеевна u0388003 47 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1593 Сергеенко Валентин Игоревич u0383294 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1594 Синьков Дмитрий Антонович u0401108 47 47. Ленинградская область Луга Школа 2
1595 Сотников Евгений Сергеевич u0393511 47 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1596 Халыков Акжол Максатович u0387943 47 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева
1597 Худяков Даниил Сергеевич u0381100 47 44. Костромская область п. Вохма МОУ Вохомская СОШ
1598 Хусаинов Максим Эдуардович u0392141 47 33. Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ №22
1599 Ященко Мария Андреевна u0382811 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1600 Ефремова Наталья Васильевна u0390133 46.74 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1601 Андрейко Максим Андреевич u0375721 46.56 77. Москва Москва школа
1602 Копков Иван Ильич u0403587 46.51 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №14
1603 Обухов Андрей Владимирович u0400714 46.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей
1604 Пылаев Владислав Иванович u0404934 46.4 26. Ставропольский край Кисловодск СОШ
1605 Недугов Александр Иванович u0404510 46.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1606 Артамонов Иван Сергеевич u0395687 46 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1607 Говорков Иван Игоревич u0390740 46 52. Нижегородская область село Смирново МОУ Смирновская СШ
1608 Зайцев Владимир Александрович u0405108 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
1609 Колос Артём Владимирович u0386960 46 -Российская Федерация Петрозаводск Университетский лицей
1610 Лапшина Елена Игоревна u0393102 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №20
1611 Легостаев Кирилл Александрович u0383548 46 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
1612 Маргалов Иван Сергеевич u0375386 46 06. Республика Ингушетия магас МБОУ СОШ 26
1613 Молоткова Екатерина Андреевна u0400444 46 77. Москва Москва школа
1614 Панфилов Владислав Владимирович u0387778 46 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1615 Селихова Диана Алексеевна u0390978 46 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266
1616 Серебрякова Анна Михайловна u0395340 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №90
1617 Талыбов Дмитрий Романович u0381294 46 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
1618 Уткин Кирилл Львович u0393677 46 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ СШ №3
1619 Хурматов Артём Маратович u0386712 46 18. Удмуртская республика Ижевск Школа 32
1620 Шмидт Семен Петрович u0397195 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1621 Шпакович Валерия Викторовна u0389379 46 Беларусь Сморгонь ГУО Средняя школа №5 г. Сморгони
1622 Юлдашов Алишер Сойибжонович u0401020 46 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1623 Ярмолинский Арсений Маркович u0404178 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №255
1624 Горелик Любовь Владимировна u0405185 45.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1625 Евсиков Сергей Викторович u0401872 45.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
1626 Романов Алексей Александрович u0393158 45.81 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
1627 Андреева Валерия Анатолевна u0403888 45.65 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 319
1628 Смирнов Артём Александрович u0390160 45.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
1629 Сафонов Андрей Михайлович u0396564 45.56 71. Тульская область Узловая МАОУ СОШ № 61
1630 Нуржанов Руслан Кайратович u0388680 45.5 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1631 Кисляков Иван Дмитриевич u0381490 45.4 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1632 Рязанцев Александр Сергеевич u0406264 45.4 61. Ростовская область Шахты Лицей 3
1633 Сурикова Екатерина Евгеньевна u0382961 45.2 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1634 Галимова Ильсияр Нигматулловна u0403633 45.19 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1635 Алексиков Сергей Сергеевич u0393828 45 51. Мурманская область Апатиты МБОУ СОШ№5
1636 Боброва Алёна Игоревна u0376858 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1637 Васильев Арсений Андреевич u0375601 45 10. Республика Карелия Олонец МКОУ СОШ №2
1638 Гапонов Дмитрий Николаевич u0390526 45 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1639 Горшков Александр Ярославович u0390742 45 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
1640 Жмурова Дарья Владимировна u0383719 45 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1641 Иманов Рауф Гасанович u0375867 45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1642 Курганов Даниил Владимирович u0396618 45 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1643 Курышев Евгений Константинович u0393337 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1644 Кучина Алла Антоновна u0398906 45 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1645 Мазитова Лейсан Римовна u0395416 45 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1646 Мишакина Александра Викторовна u0377662 45 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1647 Морозов Владислав Алексеевич u0382018 45 33. Владимирская область Вязники сош
1648 Мосягин Олег Сергеевич u0375387 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1649 Науменко Никита Юрьевич u0379674 45 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1650 Семенов Георгий Витальевич u0403763 45 50. Московская область Королев ЛНИП
1651 Стадник Никита Валерьевич u0394454 45 -Беларусь г.Давид-Городок СШ
1652 Стрепетов Алексей Андреевич u0391629 45 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1653 Ткаченко Анастасия Олеговна u0385434 45 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1654 Токарев Кирилл Сергеевич u0394580 45 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1655 Толмачёв Сергей Андреевич u0384803 45 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №28
1656 Фахрутдинов Искандер Эдуардович u0391162 45 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1657 Хузин Руслан Робертович u0387343 45 59. Пермский край Березники Физмат
1658 Юферов Максим Александрович u0403074 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1659 Василиади Георгий Сергеевич u0376148 44.75 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ
1660 Степанов Кирилл Алексеевич u0393319 44.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1661 Черняева Валерия Михайловна u0390188 44.65 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
1662 Кенес Ержан Муратович u0398795 44.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1663 Ярцев Вадим Александрович u0383516 44.56 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ
1664 Торгашев Максим Дмитриевич u0392959 44.4 52. Нижегородская область г. Кстово МАОУ „Лицей№38“
1665 Бадяева Владлена Константиновна u0386502 44.25 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
1666 Ковко Дмитрий Сергеевич u0397431 44.2 -Беларусь г.Давид-Городок СШ
1667 Артемьева Валерия Николаевна u0374667 44 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1668 Арутюнян Владимир Валерьевич u0384144 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1669 Бахтоярова Софья Николаевна u0395858 44 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1670 Биктимиров Азат Альбертович u0376219 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ Гимназия №76
1671 Волкова Елена Васильевна u0382646 44 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1672 Герасимова Алена Леонидовна u0400759 44 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1673 Григорьевых Илья Дмитриевич u0405730 44 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ гимназия/№1
1674 Ерахтин Александр Алексеевич u0396364 44 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1675 Жилук Кристина Михайловна u0388517 44 Беларусь Гродно Гимназия 9
1676 Зимин Виктор Александрович u0399143 44 Беларусь Гродно ГрГГ
1677 Казаринова Дарья Дмитриевна u0376592 44 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1678 Колущинский Александр Андреевич u0392433 44 16. Республика Татарстан казань ОШИ IT-Лицей К(П)ФУ
1679 Кондрашов Тимофей Андреевич u0396384 44 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1680 Маргарян Даниил Гарикович u0393413 44 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1681 Махов Егор Ильич u0399836 44 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1682 Мельник Валерий Викторович u0395538 44 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1683 Мороз Владимир Дмитриевич u0399206 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1684 Мустафин Денис Айратович u0403988 44 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1685 Немцов Тимофей Михайлович u0397817 44 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1686 Однолько Дмитрий Константинович u0395881 44 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
1687 Пантелеев Александр Владимирович u0385995 44 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ 23 с углубленным изучением отдельных пред
1688 Перелыгин Егор Игоревич u0392551 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1689 Подопригора Максим Андреевич u0400941 44 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1690 Прохоров Никита Сергеевич u0377332 44 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1691 Субботин Никита Сергеевич u0388111 44 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
1692 Сухняк Данила Дмитриевич u0399420 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1693 Татаринов Никита Владимирович u0392319 44 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 22
1694 Ткаченко Вероника Андреевна u0381026 44 61. Ростовская область с. Самарское МБОУ Самарская СОШ
1695 Трубачева Виктория Владимировна u0392973 44 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
1696 Фалько Богдан Сергеевич u0377895 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1697 Халтурин Илья Викторович u0384480 44 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ «СОШ» № 14
1698 Хусаинов Марат Айратович u0406000 44 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1699 Чумачёв Владислав Константинович u0397350 44 -Беларусь Лида СШ N16
1700 Бабаева Сабрина Асифовна u0386198 43.66 -Российская Федерация с.п Михейково Михейковская школа
1701 Рыбкина Юлия Александровна u0387315 43.64 52. Нижегородская область р.п.Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1702 Горшенев Константин Константинович u0383275 43.4 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1703 Артемьев Владислав Владимирович u0399883 43.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1704 Смирнов Алексей Фёдорович u0388866 43.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОУ СОШ №10
1705 Абрамов Семён Сергеевич u0386555 43 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
1706 Бубнов Данил Константинович u0387263 43 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1707 Буренов Олзо Сергеевич u0380663 43 03. Республика Бурятия у. Енгорбой МАОУ Енгорбойская СОШ
1708 Витязев Арсений Павлович u0399043 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1709 Габидулин Артем Фаридович u0399231 43 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 448
1710 Галеева Амина Тахировна u0375488 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
1711 Гусев Игорь Вадимович u0375350 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей №78
1712 Дьяконов Дмитрий Сергеевич u0401206 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
1713 Ковалев Артем Ильгизович u0387992 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1714 Косович Сергей Алексеевич u0393895 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1715 Котлярчук Владислав Вячеславович u0388315 43 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
1716 Лосев Никита Дмитриевич u0392999 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1717 Лукьянец Павел Евгеньевич u0383588 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
1718 Морозов Дмитрий Олегович u0374912 43 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ No1
1719 Позднякова Яна Сергеевна u0381816 43 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1720 Помыткина Анна Андреевна u0387746 43 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
1721 Пономарев Иван Николаевич u0395997 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1722 Пухов Дмитрий Алексеевич u0381951 43 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1723 Рофер Юлия Ильинична u0392041 43 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1724 Тейдер Александр Евгеньевич u0397834 43 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1725 Федченко Константин Алексеевич u0387285 43 -Российская Федерация Купино МБОУ Лицей 2
1726 Фомин Сергей Олегович u0389362 43 61. Ростовская область Сальск МБОУ СОШ
1727 Яковлева Анна Дмитриевна u0382364 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1728 Адышеев Адыгей Алексаавич u0391222 42.96 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
1729 Квитко Александр Владимирович u0389007 42.76 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1730 Галкина Наталья Васильевна u0378199 42.51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1731 Потапов Артём Владиславович u0389814 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1732 Зеленевский Павел Дмитриевич u0388208 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1733 Токаев Александр Сергеевич u0386487 42.4 -Российская Федерация Котельнич школа №3
1734 Нечаев Даниил Андреевич u0399013 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1735 Чихватова Алена Алексеевна u0405481 42.25 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ № 4
1736 Шарафиев Инсаф Ильдусович u0403966 42.21 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
1737 Глушец Дарья Денисовна u0392221 42.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
1738 Абрахманов Равиль Ринатович u0394657 42 52. Нижегородская область Пильна МБОУ СОШ №1
1739 Агамиров Мири-Юсиф Ягуб оглы u0392487 42 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1740 Гильманова Далия Айбулатовна u0400954 42 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1741 Голубев Даниил Юрьевич u0386685 42 Казахстан г.павлодар Гимназия номер 3
1742 Джатиев Юрий Александрович u0386717 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1743 Дорошкевич Алекандр Николаевич u0381290 42 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1744 Канунникова Авелина Олеговна u0381710 42 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
1745 Кобякова Анна Андреевна u0375719 42 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1746 Корепанова Крестина Николаевна u0387919 42 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1747 Кутелев Никита Александровчи u0399275 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1748 Кущенков Дмитрий Вадимович u0386021 42 52. Нижегородская область г. Дзержинск Школа №30
1749 Лаврентьев Андрей Андреевич u0389134 42 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1750 Ладынин Александр Иванович u0403935 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1751 Лекомцев Даниил Романович u0399251 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1752 Лях Яна Дмитриевна u0399308 42 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
1753 Михайлов Прокопий Лазаревич u0381650 42 14. Республика Саха-Якутия с.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1754 Подклетнова Анна Александровна u0378016 42 63. Самарская область г. Самара МБОУ Школа Дневной пансион-84
1755 Помоева Мусорина Адольфовна u0404789 42 17. Республика Тыва Кызыл средняя школа
1756 Попов Михаил Ильич u0400887 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1757 Сибирякова Надежда Алексеевна u0381821 42 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1758 Филиппова Ангелина Вадимовна u0395056 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1759 Хамуева Виктория Александровна u0391633 42 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1760 Хужина Алсу Тимуровна u0389130 42 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1761 Чванкина Дарья Евгеньевна u0402626 42 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1762 Чернов Михаил Андреевич u0398382 42 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1763 Шакирзянов Искандер Русланович u0382460 42 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1764 Шелудько Алексей Юрьевич u0379195 42 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1765 Щербаков Валерий Юрьевич u0384194 42 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1766 павлов валерий вячеславович u0386119 42 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1767 Косяченко Анна Милорадовна u0391677 41.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1768 Сабаев Данила Дмитриевич u0390226 41.6 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1769 Аманжолов Салим Ержанатович u0405708 41 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1770 Ахмедов Амир Ахмедович u0394356 41 40. Калужская область г. Спас-Деменск МКОУ СОШ ШКОЛА 1
1771 Бурмин Ярослав Олегович u0396402 41 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1772 Гарин Егор Андреевич u0404904 41 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1773 Гончаров Кирилл Сергеевич u0399121 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1774 Гриневецкая Елизавета Александровна u0379690 41 Беларусь Глуск гимназия
1775 Даничкина Ксения Викторовна u0395066 41 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1776 Дмитриева Екатерина Михайловна u0376951 41 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1777 Ефимова Александра Александровна u0382660 41 23. Краснодарский край с. Дивноморское школа №12
1778 Игумнова Дарья Игоревна u0380131 41 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1779 Клименко Максим Александрович u0381314 41 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1780 Козлов Владимир Александрович u0391877 41 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1781 Комар Денис Николаевич u0389868 41 Беларусь г.Щучин СШ №2 г.Щучина
1782 Коншина Екатерина Александровна u0392637 41 52. Нижегородская область п. Варнавино МБОУ Варнавинская СШ
1783 Лисовец Алина Олеговна u0386110 41 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1784 Ляцкова Анна Николаевна u0389072 41 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1785 Миланович Мария Павловна u0397166 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1786 Миллер Вадим Андреевич u0391669 41 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1787 Молохвей Сергей Михайлович u0376578 41 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
1788 Ольховский Николай Александрович u0385634 41 26. Ставропольский край c.Новоселицкое МОУ СОШ№1
1789 Олюнин Александр Владимирович u0384515 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1790 Пилипенко Алина Евгеньевна u0392324 41 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1791 Сафронов Роман Борисович u0377086 41 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ лицей 177
1792 Серокуров Евгений Александрович u0399662 41 40. Калужская область Калуга СОШ 1
1793 Синяченко Никита Романович u0400984 41 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1794 Соколовский Александр Григорьевич u0395872 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1795 Шапошников Томас Викторович u0377411 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1796 Шаржанов Владимир Викторович u0386679 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1797 Попов Сергей Анатольевич u0391996 40.78 48. Липецкая область Бугачевск сош 2
1798 Васинев Владислав Дмитриевич u0401781 40.68 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1799 Соодаткин Максим Юрьевич u0392038 40.68 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ
1800 Бесов Василий Акакиевич u0402826 40.66 04. Республика Алтай qwe Детский Ад
1801 Александров Александр Александрович u0390388 40.45 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 31
1802 Калим Дамир Едигеевич u0388695 40.31 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1803 Березина Анна Сергеевна u0381998 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
1804 Добыгин Андрей Денисович u0391835 40.2 -Беларусь Чечерск Гимназия Чечерская
1805 Литвин Дмитрий Алексадрович u0393714 40.2 77. Москва Москва школа
1806 Белов Артем Алексеевич u0397904 40 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1807 Берсенев Евгений Алексеевич u0400780 40 77. Москва - Москва СУНЦ МГУ
1808 Булгакова Алина Айдаровна u0399725 40 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1809 Голубцова Анастасия Павловна u0380901 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа
1810 Дергилев Дмитрий Игоревич u0400950 40 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1811 Зыков Даниил Андреевич u0402576 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород
1812 Кашин Владислав Михаилович u0392212 40 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1813 Клубков Андрей Александрович u0387027 40 77. Москва -гор. Школа в Капотне
1814 Князева Анастасия Васильевна u0384683 40 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1815 Кожанова Анастасия Андреевна u0397912 40 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1816 Куценко Максим Валерьевич u0381144 40 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1817 Михалин Илья Александрович u0379407 40 50. Московская область Ногинск школа 12
1818 Мошникова Елена Алексеевна u0393368 40 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1819 Никитенко Владимир Владимирович u0395950 40 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1820 Новицкая Ксения Александровна u0398015 40 -Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1821 Оленников Вадим Дмитриевич u0406020 40 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1822 Пенин Андрей Александрович u0386777 40 -Российская Федерация Полярные Зори МБОУ Гимназия
1823 Сазонов Леонид Владиславович u0393892 40 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1824 Соколов Александр Юрьевич u0392424 40 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1825 Степанов Даниил Алексеевич u0404241 40 36. Воронежская область город Воронеж МБОУ лицей №4
1826 Тагарифуллина Гульнур Галинуровна u0377973 40 02. Республика Башкортостан Село Николо-Березовка «Лицей № 1»
1827 Тимошенко Никита Павлович u0396066 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1828 Тицкая Снежана Юрьевна u0377881 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева
1829 Тишков Максим Константинович u0399187 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1830 Тулупкин Дмитрий Андреевич u0393343 40 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1831 Фаттахов Рузель Ильдарович u0385604 40 56. Оренбургская область Асекеевский район, п.Чкаловский МБОУ Чкаловская СОШ
1832 Фролов Максим Андреевич u0396324 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1833 Шестаков Алексей Сергеевич u0399477 40 50. Московская область Сколково Мбоу Сош 12
1834 Никитин Михаил Николаевич u0393874 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1835 Кузьмин Владимир Александрович u0392752 39.73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1836 Мастрюков Анатолий Денисович u0401190 39.6 74. Челябинская область Магнитогорск школа 5
1837 Игнатенко Елизавета Александровна u0385808 39.56 77. Москва Москва школа
1838 Тихонов Виктор Сергеевич u0390239 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1839 Чумаченко Нонна Игоревна u0403370 39.26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1840 Иванашко Ирина Александровна u0388075 39.2 Беларусь минск Лицей №1
1841 Ладовир Александр Александрович u0383073 39.2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ г.Зернограда
1842 Рожкова Анастасия Андреевна u0396010 39.2 Казахстан Караганда СОШ №83 им. Г. Мустафина
1843 Куникин Станислав Сергеевич u0392117 39.09 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1844 Акмырадов Мердан Акмырадович u0391638 39 Туркменистан Туркменабат специализированная школа
1845 Алмазова Анастасия Алексеевна u0388751 39 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1846 Барулина Петр Алексеевич u0400805 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1847 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0386937 39 02. Республика Башкортостан село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
1848 Вакулевич Юлия Сергеевна u0386830 39 76. Ярославская область г. Ростов МОУ гимназия имени А. Л. Кекина г. Ростов
1849 Гущин Илья Олегович u0381079 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1850 Демешов Сергей Сергеевич u0396813 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395
1851 Ламбин Алексей Владимирович u0399323 39 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
1852 Наймушина Злата Валерьевна u0402439 39 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1853 Нетойлад Дарья Владимировна u0380932 39 57. Орловская область г.Мценск средняя школа №8
1854 Петров Дмитрий Олегович u0384190 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
1855 Политов Валентин Васильевич u0405932 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1856 Пучкова Анастасия Денисовна u0400716 39 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1857 Румянцев Алексей Сергеевич u0377948 39 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №16
1858 Свистунов Захар Александрович u0400183 39 -Беларусь Минск Лицей№2
1859 Смирнов Павел Михайлович u0392793 39 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1860 Страхолис Михаил Сергеевич u0393958 39 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
1861 Толегенов Алишер Аманбекович u0406091 39 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1862 Чуйкова Анна Михайловна u0400305 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1863 Бибов Гомосек Акакиевич u0404339 38.77 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1864 Князев Александр Александрович u0402577 38.69 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
1865 Жоголев Николай Евгеньевич u0389499 38.68 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1866 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0389839 38.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1867 Лакштанова Ольга Антоновна u0381960 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1868 Троценко Екатерина Геннадьевна u0382450 38.6 61. Ростовская область Батайск Гимназия
1869 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0401103 38.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1870 Мамедов Роял Афганович u0405515 38.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 468
1871 Лосницкий Кирилл Валерьевич u0399098 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
1872 Еременко Александр Юрьевич u0377493 38.05 82. Республика Крым пгт.Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦАртек
1873 Багиров Саид Низамудинович u0395747 38 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1874 Безуглов Егор Александрович u0399096 38 -Россия Арсеньев МОБУ СОШ№8
1875 Бекетов Владимир Владимирович u0383630 38 77. Москва -г. Москва Школа № 1501
1876 Белошицкий Артемий Алексеевич u0391785 38 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1877 Бригин Михаил Дмитриевич u0383178 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1878 Воркожоков Денис Вадимович u0392330 38 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1879 Гнездилов Никита Сергеевич u0388494 38 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1880 Горбунов Алексей Александрович u0387799 38 -Российская Федерация Челябинск МАУ СОШ
1881 Дарзнек Лариса Викторовна u0379596 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1882 Долгополов Илья Александрович u0400895 38 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
1883 Захарченко Александр Иванович u0394993 38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №21
1884 Кальцын Павел Витальевич u0383157 38 50. Московская область -Королев МБОУ Гимназия №3
1885 Кармацкий Никита Андреевич u0391477 38 47. Ленинградская область п.Тельмана ГБОУ СОШ №456
1886 Лазарев Дмитрий Александрович u0398571 38 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
1887 Малашук Владислав Витальевич u0398528 38 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1888 Милкина Мария Анатольевна u0392985 38 10. Республика Карелия Петрозаводск МБОУ Академический лицей
1889 Надымова Вероника Владимировна u0385951 38 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1890 Никишин Дмитрий Андреевич u0402959 38 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
1891 Ощепкова Анна Андреевна u0388942 38 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1892 Пашков Анатолий Анатольевич u0388479 38 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1893 Пожидаев Павел Владимирович u0392489 38 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1894 Пряженникова Анастасия Дмитриевна u0389822 38 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1895 Рыжиков Максим Евгеньевич u0385644 38 36. Воронежская область с. Шестаково МКУ Шестаковская СОШ
1896 Савин Антон Андреевич u0379347 38 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1897 Стрижков Сергей Юрьевич u0392134 38 02. Республика Башкортостан Салават МБОУ СОШ №21 г. Салавата
1898 Строчков Александр Олегович u0403088 38 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
1899 Утебалиева Аделя Азаматовна u0382596 38 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
1900 Фефилов Андрей Александрович u0380616 38 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №10
1901 Фомина Наталья Андреевна u0395848 38 18. Удмуртская республика д.Сапарово МБОУ Бабинская СОШ
1902 Хмиловская Лидия Игоревна u0392434 38 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1903 Храмов Сергей Олегович u0388507 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
1904 Чужинов Никита Владимирович u0394884 38 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1905 Щелочков Александр Ильич u0388397 38 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1906 Юрданова Полина Евгеньевна u0376678 38 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
1907 Яппаров Дамир Линурович u0379860 38 59. Пермский край п,Куеда ГАПОУ КПК
1908 Новак Пётр Иванович u0394671 37.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
1909 Валерия Барикова Руслановна u0392572 37.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1910 Белопахова Алиса Алексеевна u0405061 37.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1911 Жигалов Андрей Николаевич u0400913 37.2 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
1912 Александрова Виктория Артёмовна u0391565 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1913 Беликова Анастасия Михайловна u0384632 37 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1914 Бессонова Анастасия Сергеевна u0393276 37 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ФМШ №56
1915 Бородулин Денис Сергеевич u0380574 37 13. Республика Мордовия город Саранск МОУ СОШ №27
1916 Гречишкин Роман Олегович u0395810 37 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1917 Енина Екатерина Дмитриевна u0386497 37 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
1918 Зиазетдинов Данил Василевич u0391310 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1919 Зырянова Мария Николаевна u0386657 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1920 Кашин Максим Олегович u0392303 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
1921 Косимова Мафтунахон Азамджоновна u0389907 37 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1922 Кочетков Алексей Александрович u0401222 37 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №36
1923 Лапшин Андрей Евгеньевич u0388017 37 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1924 Маликов Евгений Андреевич u0392745 37 42. Кемеровская область Киселевск Лицей №1
1925 Медведев Артём Эмильевич u0375734 37 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
1926 Новоселова Софья Александровна u0377605 37 23. Краснодарский край г.Геленджик МБОУ СОШ №3
1927 Перфилов Илья Андреевич u0378996 37 59. Пермский край с. Култаево КГАПОУ Авиатехнику
1928 Полищук Андрей Андреевич u0381810 37 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
1929 Полянина Екатерина Алексеевна u0383227 37 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1930 Рыбкина Алиса Валерьевна u0395480 37 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №62
1931 Семенов Никита Денисович u0400990 37 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1932 Сизов Сергей Евгеньевич u0386228 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
1933 Урматбеков Санжар Урматбекович u0385853 37 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1934 Фролов Александр Алексеевич u0394672 37 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1935 Шамбер Элина Владиславовна u0383225 37 74. Челябинская область Москва школа 2007 ФМШ
1936 Шепелев Антон Сергеевич u0382519 37 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1937 Льянов Тепсурко Ибрагимович u0404217 36.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1938 Новиков Александр Петрович u0404470 36.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №291
1939 Заболотских Анастасия Андреевна u0378288 36.79 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1940 Константинова Мария Андреевна u0398559 36.75 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
1941 Колесникова Юлия Дмитриевна u0393715 36.61 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
1942 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0398792 36.59 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1943 Тимярзяева Наталья Ивановна u0404692 36.4 01. Республика Адыгея с. Измайлово СОШ №1
1944 Жанбыршын Анара Мейірханқызы u0394299 36.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1945 Решетов Сергей Владимирович u0392997 36.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1946 Аверина Алина Александровна u0384715 36 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1947 Агафонов Юрий Александрович u0400284 36 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1948 Азизова Диана Руслановна u0389104 36 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1949 Акопян Артур Арамович u0396209 36 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1950 Алексеева Елизавета Олеговна u0395395 36 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №6
1951 Афонин Максим Викторович u0391790 36 32. Брянская область пгт. Локоть МБОУ ЛСОШ №2 им. Н.Ф.Струченкова
1952 Банников Данил Вячиславович u0382959 36 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1953 Батура Илья Валерьевич u0400700 36 -Беларусь г. Витебск СШ 17
1954 Бочарова Анастасия Максимовна u0387444 36 47. Ленинградская область -г. Всеволожск МОУ СОШ №2 г. Всволожска
1955 Бочарова Вероника Артемовна u0375654 36 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1956 Валеев Денис Ильдарович u0399313 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1957 Иванов Петр Сергеевич u0389539 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1958 Исаков Данияр Раатович u0402494 36 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1959 Карев Валентин Витальевич u0390596 36 22. Алтайский край Топчиха МОУ Топчихинская СОШ № 2
1960 Кочетова Мария Андреевна u0390614 36 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1961 Лытнева Екатерина Сергеевна u0378881 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ № 150
1962 Мальцев Андрей Владимирович u0385123 36 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
1963 Маркелов Алексей Сергеевич u0379026 36 16. Республика Татарстан Казань Школа 49
1964 Михайлова Диана Михайловна u0393104 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
1965 Морозов Владислав Михайлович u0394149 36 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1966 Новикова Юлия Николаевна u0396731 36 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1967 Паульс Ирина Викторовна u0399037 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1968 Проциков Леонид Дмитриевич u0400917 36 61. Ростовская область Таганрог лицей
1969 Рабцевич Вадим Александрович u0404352 36 Беларусь минск СШ 44
1970 Ренчиков Вячеслав Олегович u0402832 36 10. Республика Карелия Кемь МБОУ Рабочеостровская СОШ
1971 Сагитова Маргарита Александровна u0388857 36 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1972 Саковых Лев Михайлович u0390627 36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУСОШ
1973 Султанов Амир Ахсанович u0394656 36 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1974 Федотова Софья Васильевна u0398952 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1975 Фокин Глеб Сергеевич u0397521 36 -Беларусь Минск СШ №73
1976 Юраш Никита Владиславович u0390396 36 74. Челябинская область Челябинск (Челябинская обл) МАОУ СОШ №46
1977 Юрченко Максим Алексеевич u0387982 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1978 Маршин Никита Андреевич u0401928 35.84 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
1979 Билалова Наль Фанилевна u0401068 35.3 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1980 Репин Иван Денисович u0396077 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №456
1981 Афанасьев Егор Дмитриевич u0379665 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
1982 Пономаренко Анастасия Сергеевна u0383812 35.2 11. Республика Коми Сыктавкар ГОУ РК ФМЛИ
1983 Цьома Леонид Александрович u0385462 35.2 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия
1984 Барминов Дмитрий Александрович u0380805 35 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1985 Богданова Виктория Андреевна u0396812 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1986 Бойко Владислав Геннадьевич u0392486 35 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1987 Володичев Андрей Романович u0404385 35 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
1988 Гречаник Максим Евгеньевич u0379447 35 71. Тульская область Тула МОУГ№4
1989 Гришаев Никита Григорьевич u0391111 35 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
1990 Губайдуллин Даниил Алексеевич u0405175 35 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
1991 Дорошков Максим Михайлович u0393840 35 Беларусь минск Лицей №1
1992 Егоров Алексей Николаевич u0390885 35 50. Московская область Мытищи лицей №15
1993 Жаксылык Нурболат Серикулы u0383566 35 Казахстан Жетысай Б.Момышулы
1994 Захарова Татьяна Денисовна u0403075 35 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1995 Иконников Марк Олегович u0388489 35 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1996 Карасик Андрей Максимович u0383654 35 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
1997 Ковальчук Илья Леонидович u0391521 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1998 Максимов Евгений Алексеевич u0395485 35 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1999 Мамонтов Юрий Юрьевич u0393332 35 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2000 Милиенков Антон Алексеевич u0374881 35 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1543
2001 Молчанова Елизавета Александровна u0377167 35 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2002 Муканов Эрик Маратович u0399312 35 52. Нижегородская область с.Иванцево МБОУ СШ №2 г. Лукоянова
2003 Мунтяев Никита Константинович u0405706 35 02. Республика Башкортостан г Уфа Лицей
2004 Рыжов Фёдор Сергеевич u0379564 35 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
2005 Сажин Николай Владимирович u0374566 35 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
2006 Саранина Дарья Васильевна u0396725 35 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2007 Сидорин Никита Ильич u0393696 35 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2008 Ситков Александр Андреевич u0396299 35 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
2009 Смирнов Никита Дмитриевич u0399890 35 23. Краснодарский край кореновск ГБПОУКККПТ
2010 Собакин Ричард Иванович u0392671 35 Украина мариуполь ОШ №21
2011 Соколов Вадим Владимирович u0390719 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2012 Сорокопудова Софья Александровна u0378676 35 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2013 Татарников Алексей Андреевич u0396349 35 33. Владимирская область Владимир МОУСОШ
2014 Тимошенко Вячеслав Игоревич u0377841 35 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ лицей№5
2015 Токмаков Николай Павлович u0399569 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2016 Толегенов Амир Аманбекович u0406090 35 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2017 Треногина Мария Сергеевна u0381773 35 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2018 Хаматов Айдар Рамилевич u0392550 35 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
2019 Чумаченко Арина Сергеевна u0375737 35 Молдова Бендеры Теоретический лицей
2020 Нечитайлов Павел Андреевич u0384872 34.81 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2021 Кунаева Анастасия Ивановна u0393942 34.75 18. Удмуртская республика c.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2022 Нещеткин Глеб Максимович u0393440 34.71 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
2023 Тараскина Ирина Сергеевна u0405824 34.54 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
2024 Иванов Михаил Владимирович u0393536 34.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
2025 Велигуров Владимир Олегович u0379040 34.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
2026 Мокренко Данила Сергеевич u0399967 34.2 50. Московская область Дубна школа
2027 Федоров Артём Рубенович u0389009 34.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
2028 Askhatova Almira - u0394308 34 Казахстан Алматы Новая школа
2029 Акулинин Данил Сергеевич u0404700 34 Казахстан г. Павлодар гимназия
2030 Алексеева Инга Александровна u0403611 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2031 Андреева Елизавета Дмитриевна u0389032 34 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
2032 Байгабылов Берик Медетбекович u0396068 34 Казахстан Шымкент Гимназия №8
2033 Балашов Сергей Александрович u0400961 34 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
2034 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0397134 34 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2035 Губернаторова Валерия Сергеевна u0401172 34 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ
2036 Драгун Константин Юрьевич u0392764 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2037 Еловенко Максим Павлович u0392113 34 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
2038 Зотов Антон Андреевича u0389465 34 50. Московская область Пушкино МОУ СОШ №8
2039 Кокоткин Александр Николаевич u0387975 34 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
2040 Королюк Максим Викторович u0394952 34 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
2041 Костина Юлия Игоревна u0399583 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2042 Кувакин Александр Сергеевич u0397269 34 74. Челябинская область Россия, Челябинская область, Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
2043 Лоза Александр Романович u0388711 34 56. Оренбургская область Оренбург школа № 30
2044 Максудова Зарина Маратовна u0379022 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск гимназия №3
2045 Моложавенко Александр Александрович u0399469 34 -Россия Балашиха МБОУ школа №30
2046 Морковников Влад Сергеевич u0388039 34 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2047 Наговицына Дарья Владимировна u0393322 34 18. Удмуртская республика г Глазов школа №15
2048 Наумов Андрей Дмитриевич u0399070 34 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2049 Невмятуллин Артеё Равильевич u0394645 34 50. Московская область с. Ершово МБОУ Ершовская СОШ
2050 Пархоменко Владислав Александрович u0399226 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
2051 Патрин Георгий Андреевич u0374611 34 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ Лицей № 1
2052 Перевозчикова Алена Игоревна u0382434 34 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2053 Растегаев Максим Андреевич u0395655 34 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2054 Русов Никита Андреевич u0395199 34 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2055 Семенов Иван Денисович u0393255 34 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2056 Середа Егор Евгеньевич u0378886 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2057 Скворцов Виктор Александрович u0400994 34 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1568 имени Пабло Неруды
2058 Сычев Илья Дмитриевич u0392381 34 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
2059 Уланов Михаил Анатольевич u0381154 34 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2060 Фаттахов Денис Илфатович u0391374 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2061 Харинаев Артём Эдуардович u0385840 34 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
2062 Царев Дмитрий Александрович u0376067 34 26. Ставропольский край Новопавловск гимназия №1
2063 Царегородцева Елизавета Игоревна u0401151 34 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
2064 Чупров Дмитрий Юрьевич u0401268 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2065 Яковлев Михаил Валерьевич u0394867 34 21. Чувашская республика с.Аликов Аликовская СОШ
2066 Петров Василий Иванович u0403875 33.65 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2067 Титов Константин Сергеевич u0396695 33.6 -Беларусь Белыничи ГУО СШ №1
2068 Башан Дмитрий Алексеевич u0389304 33.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №22
2069 Тихонов Артем Александрович u0391870 33.56 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2070 Половнева Анастасия Александровна u0381089 33.43 74. Челябинская область Троицк МОУ СОШ №3 г.Троицк
2071 Саванович Анна Андреевна u0383041 33.25 Беларусь Слуцк гимназия №1
2072 Минеев Артем Александрович u0400292 33.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2073 Стретович Семен Михайлович u0400791 33.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2074 Киреня Артем Александрович u0387677 33.16 Беларусь Гродно Гимназия 9
2075 Сухоленцев Олег Евгеньевич u0378472 33.08 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
2076 Горская Мария Валерьевна u0404671 33.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
2077 Бердиева Дана Тимофеевна u0394048 33 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
2078 Борисов Борис Эдуардович u0378756 33 Беларусь аг. Каменичи Каменичская СШ
2079 Дарьина Анастасия Денисовна u0382589 33 52. Нижегородская область Н.Новгород МБОУ школа№47
2080 Заварюхина Юлия Викторовна u0385348 33 13. Республика Мордовия Саранск Лицей №7
2081 Зикратова Анастасия Александровна u0385856 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
2082 Зубов Никита Александрович u0401144 33 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2083 Карпенко Игорь Витальевич u0390496 33 -Беларусь Минск Средняя школа №73
2084 Козлов Виктор Николаевич u0376446 33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ
2085 Козьякова Елена Олеговна u0392210 33 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2086 Куликова Екатерина Андреевна u0394269 33 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2087 Ларионов Александр Анатольевич u0396221 33 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2088 Лебединский Юрий Евгеньевич u0399903 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2089 Лычагин Тимофей Леонидович u0402040 33 29. Архангельская область Северодвинск МАОУ №6
2090 Мещеряков Илья Андреевич u0398458 33 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ СОШ
2091 Минченко Никита Андреевич u0378833 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия №23 г. Челябинска
2092 Михалев Илья Михайлович u0377087 33 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
2093 Мусохранов Андрей Игоревич u0379782 33 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2094 Набоков Ярослав Андреевич u0395955 33 -Беларусь Белыничи ГУО СШ №2
2095 Никулкин Илья Дмитревич u0390950 33 77. Москва -г.Щербинка ГБОУ2117
2096 Олейник Владимир Николаевич u0399491 33 77. Москва город москва нияу мифи
2097 Орлова Дарья Александровна u0391590 33 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2098 Перелетов Иван Павлович u0390447 33 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2099 Постников Андрей Андреевич u0399454 33 66. Свердловская область Сухой Лог МАОУ Гимназия
2100 Рудаков Егор Сергеевич u0392092 33 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
2101 Свирин Денис Витальевич u0379774 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ №192 ЮЗАО
2102 Селиверстов Михаил Александрович u0401088 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2103 Семин Павел Андреевич u0395310 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2104 Середа Анна Владимировна u0381242 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2105 Солонец Александр Юрьевич u0394030 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2106 Тухватшина Аделина Руслановна u0382600 33 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2107 Федяевская Дарья Эдуардовна u0399130 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2108 Филипенко Арсений Анатольевич u0379221 33 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
2109 Халилулин Рафаэль Фернатович u0391573 33 16. Республика Татарстан город Инженерный лицей
2110 Чернова Ольга Константиновна u0391596 33 28. Амурская область Белогорск МОУ СОШ
2111 Чернышев Владислав Олегович u0401115 33 61. Ростовская область г.Донецк МБОУ СОШ №20
2112 Шульгин Михаил Сергеевич u0377033 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
2113 Щедрина Светлана Романовна u0377078 33 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
2114 Юрьев Максим Юрьевич u0399726 33 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
2115 Мельниченко Марина Владимировна u0400164 32.96 23. Краснодарский край Тихорецк Школа 7
2116 Бочаров Артем Владимирович u0384070 32.75 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Политехнический лицей
2117 Головина Софья Дмитриевна u0400397 32.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2118 Алсаев Дмитрий Александрович u0395482 32.51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2119 Карпов Семен Кириллович u0388343 32.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
2120 Хадиев Арслан Маратович u0387081 32.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
2121 Солошенко Иван Сергеевич u0393971 32.05 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2122 Алгаев Яков Вадимович u0386449 32 12. Республика Марий Эл п. Алексеевский Алексеевская СОШ
2123 Алясева Диана Александровна u0385839 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2124 Амелехин Вахтанг Бесовович u0399692 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2125 Бузько Иван Андреевич u0383306 32 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
2126 Буянкина Елизавета Алексеевна u0376940 32 42. Кемеровская область Кемерово СОШ №97
2127 Ваганов Михаил Алексеевич u0390070 32 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
2128 Восьмериков Владимир Александрович u0389143 32 52. Нижегородская область д.Задворка МОУ Задворковская СШ
2129 Гадиева Тамара Романовна u0398929 32 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2130 Гладкий Никита Сергеевич u0400952 32 50. Московская область Химки Лицей №13
2131 Григорьева Арина Константиновна u0378857 32 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2132 Гутара София Алексеевна u0382062 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 32
2133 Дмитриева Марина Дмитриевна u0386740 32 60. Псковская область Великие Луки МБОУ Гимназия
2134 Дюдеева Елена Александровна u0383698 32 21. Чувашская республика с. Ходары Ходарская СОШ
2135 Жданов Артемий Юрьевич u0393738 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2136 Иванов Даниил Геральдович u0381686 32 -Россия Анадырь МБОУ СОШ
2137 Исламов Раиль Азатович u0403300 32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
2138 Калинина Анастасия Андреевна u0400031 32 -Россия г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2139 Кирпичева Анна Олеговна u0381472 32 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ 1
2140 Кравченко Кирилл Иванович u0395541 32 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2141 Кузьмина Полина Олеговна u0376201 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2142 Куркина Ксения Андреевна u0395510 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2143 Лисовский Владимир Сергеевич u0400046 32 23. Краснодарский край Симферополь МБОУ СОШ
2144 Майер Вера Александровна u0399179 32 77. Москва Москва школа №1568
2145 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0394360 32 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2146 Морозов Андрей Сергеевич u0386520 32 -Российская Федерация Нижний Новгород МБОУ школа №47
2147 Николаев Владимир Станиславович u0385140 32 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2148 Оконов Чингис Цюрюмович u0385758 32 08. Республика Калмыкия с. Малые Дербеты Школа №2
2149 Омурзаков Тилек Сайдаматович u0387747 32 Киргизская Республика Жалал-Абад Курманбек Баатыр городской лицей
2150 Орлов Даниил Сергеевич u0393844 32 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ Лицей №8
2151 Сафарова Любовь Дмитриевна u0377697 32 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
2152 Согрин Матвей Александрович u0393943 32 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
2153 Сорокумов Сергей Валерьевич u0390174 32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2154 Степанов Евгений Николаевич u0384743 32 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2155 Суботковская Анастасия Юрьевна u0399647 32 -Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2156 Суховенко Мария Вячеславовна u0390867 32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2157 Тарасова Виктория Сергеевна u0385113 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2158 Харитонцева-Беглова Ева Викторовна u0389060 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2159 Черемникова Анастасия Владимировна u0394970 32 42. Кемеровская область Киселевск МБОУ СОШ №25
2160 Чернов Иван Юрьевич u0399847 32 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2161 Шагеев Сабит Шамилевич u0385636 32 16. Республика Татарстан Казань Лицей 177
2162 Шубинцев Ярослав Юрьевич u0394662 32 66. Свердловская область Первоуральск МАОУ СОШ № 7
2163 Шулагина Полина Алексеевна u0399581 32 50. Московская область Г.БАЛАШИХА Земская гимназия
2164 Шурпа Елизавета Николаевна u0382991 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2165 сидорова татьяна александровна u0391341 32 -Беларусь шклов СШ №1
2166 Иванова Александра Михайловна u0391853 31.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2167 Рылько Никита Михайлович u0377570 31.88 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2168 Акимутин Иван Вадимович u0379555 31.8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2169 Соколов Данила Дмитриевич u0388487 31.56 59. Пермский край Пермь Лицей 10
2170 Соболев Александр Сергеевич u0403889 31.38 77. Москва село Пушкина Пушкино
2171 Баженов Игорь Олегович u0383699 31.2 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
2172 Десятков Егор Андреевич u0393293 31.2 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2173 Маликов Алим Фанилевич u0395481 31.2 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия №3
2174 Батуревич Михаил Александрович u0387714 31.05 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
2175 Абрамов Антон Сергеевич u0387766 31 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №2 г. Котово
2176 Арифуллин Искандер Рафкатович u0381580 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
2177 Артём Ермоленко Алексеевич u0395377 31 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2178 Бакал Владислав Владимирович u0386968 31 37. Ивановская область Родники МБОУ СОШ №3
2179 Барауля Владислав Сергеевич u0377365 31 Беларусь Борисов гимназия
2180 Белова Дарья Сергеевна u0395827 31 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
2181 Валеева Алсу Ильмировна u0400009 31 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2182 Воробьёв Илья Максимович u0396766 31 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2183 Галкин Владислав Олегович u0391773 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
2184 Евсикова Оксана Андреевна u0394679 31 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2185 Ефимов Артем Игоревич u0392925 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2186 Зинурова Вероника Эдуардовна u0400096 31 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2187 Ильина Екатерина Игоревна u0380615 31 16. Республика Татарстан Зеленодольск ЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ
2188 Кабдиев Тамерлан Аскарович u0395297 31 Казахстан атырау Школа - лицей 17
2189 Караев Алексей Витальевич u0392479 31 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2190 Кевролетин Алексей Юрьевич u0394904 31 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2191 Кожушко Никита Алексеевич u0379797 31 39. Калининградская область п. Нивенское МАОУ СОШ №56
2192 Корелина Юлия Васильевна u0378562 31 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2193 Коротеев Денис Александрович u0405647 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2194 Кузнецова Вера Александровна u0393690 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2195 Куманов Дамиржан Дайрболович u0406056 31 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2196 Маракаева Елизавета Сергеевна u0380804 31 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
2197 Мулюкова Амина Акбаровна u0384519 31 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №22
2198 Мусаева Дария Уланбековна u0382041 31 Киргизская Республика г.Бишкек УВК шг №12
2199 Муслимов Темирлан Махсатович u0378918 31 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2200 Ошеева Влада Алексеевна u0377707 31 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2201 Пекарев Никита Александрович u0376667 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2202 Пернак Михаил Владимирович u0386561 31 47. Ленинградская область п. Плодовое МОУ Отрадненская СОШ
2203 Прутян Арамаис Давидович u0404930 31 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
2204 Резанова Яна Александровна u0392066 31 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
2205 Рощектаева Виктория Дмитриевна u0390197 31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2206 Румянцева Нина Сергеевна u0386245 31 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
2207 Салмова Анна Станиславовна u0399105 31 Казахстан г.Алматы Лицей№134
2208 Санталов Василий Игоревич u0390001 31 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2209 Смирнова Лилия Николаевна u0388481 31 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2210 Степанов Никита Владиславович u0387801 31 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2211 Таратин Иван Андреевич u0400957 31 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
2212 Толкач Алина Александрована u0398557 31 -Беларусь п.Дружный СШN1
2213 Тутов Виталий Антонович u0389360 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
2214 Федорчук Тамара Олеговна u0394268 31 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2215 Харитонова Александра Игоревна u0392850 31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2216 Шикалов Данила Денисович u0395177 31 50. Московская область Климовск Школа 1
2217 Шубин Григорий Сергеевич u0390889 31 50. Московская область Мытищи Лицей №15
2218 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0376754 31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2219 николаев айсен сергеевич u0383663 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2220 Азазаза Азаз Азазазович u0394014 30.96 77. Москва Москва МБОУСОШ2
2221 Калатушкина Наталья Ивановна u0403887 30.81 77. Москва Москва ГОУ СОШ №223
2222 Бадалбаев Тимур Ахмаджанович u0404555 30.75 Узбекистан Ташкент АЛ при ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ
2223 Щеголев Дмитрий Алексеевич u0402563 30.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2224 Семенов Максим Владимирович u0375445 30.5 21. Чувашская республика с. Аликово МБОУ Аликовская СОШ
2225 Кузеванов Леонид Артёмович u0398975 30.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ
2226 Панов Степан Андреевич u0392384 30.25 60. Псковская область д. Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
2227 Ашихмин Дмитрий Игоревич u0381419 30.2 50. Московская область -Г.о.Подольск МОУ Лицей № 23
2228 Бразгина Виктория Сергеевна u0380475 30.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1173
2229 Рудыщева Нина Андреевна u0391968 30.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
2230 Авдеева Милена Леонидовна u0398853 30 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
2231 Амелина Юлия Олеговна u0390182 30 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2232 Аркашева Мария Николаевна u0392074 30 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
2233 Беленикин Павел Васильевич u0405885 30 50. Московская область Химки Лицей№13
2234 Беляев Анастасий Борисович u0375447 30 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
2235 Борисова Владислава Сергеевна u0400796 30 -Россия Саранск Республиканский лицей
2236 Булатов Вадим Андреевич u0386592 30 66. Свердловская область г. Екатеринбург Лицей №100
2237 Васильева Екатерина Константиновна u0399914 30 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Гимназия №1
2238 Гнедько Дмитрий Павлович u0394534 30 -Беларусь Лунинец ГУО СШ №3 г Лунинца
2239 Гриценко Тихон Сергеевич u0389413 30 11. Республика Коми Воркута СОШ 23
2240 Евдокимова Полина Алексеевна u0384943 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2241 Еникеев Артем Искандарович u0401076 30 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2242 Золотухина Дарья Сергеевна u0382394 30 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2243 Ильченко Ярослав Александрович u0398740 30 Казахстан с.Тарановское СШ им. Б. Майлина
2244 Иноземцев Алексей Алексеевич u0384322 30 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
2245 Калязин Никита Васильевич u0384137 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань Школа
2246 Кондратьева Александра Владимировна u0394888 30 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
2247 Корнеев Святослав Кириллович u0391747 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)Ш № 2
2248 Костылева Виктория Игоревна u0394172 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №91
2249 Криволапов Иван Иванович u0400779 30 04. Республика Алтай г. Заринск МБОУ СОШ №15
2250 Кудаков Анатолий Викторович u0391355 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2251 Лойконен Михаил Романович u0403770 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2252 Малашкевич Михаил Александрович u0377079 30 77. Москва Москва ГБОУ ЛГК на ЮВАО
2253 Марчук Дмитрий Юрьевич u0381877 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2254 Мингалев Максим Вадимович u0396213 30 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ Гимназия №32
2255 Нохова Полина Алексеевна u0394838 30 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2256 Петухов Даниил Валерьевич u0390437 30 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2257 Плужникова Анастасия Дмитриевна u0374819 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2258 Попов Антон .Юрьевич u0402172 30 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
2259 Поповский Дмитрий Анатольевич u0378910 30 50. Московская область Наро-Фоминск МОУ СОШ №7
2260 Пудовкин Дмитрий Олегович u0400698 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2261 Сарычева Ольга Сергеевна u0392292 30 68. Тамбовская область с.Шмаровка МБОУ Оборонинская СОШ
2262 Семичастнов Константин Владиславович u0402451 30 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа им П. Л. Капицы №1557
2263 Табаков Александр Дмитриевич u0379220 30 62. Рязанская область город Рязань школа 72 с углубленным изучением отдельных предмет
2264 Таневский Кирилл Сергеевич u0399870 30 77. Москва Москва гбоу1748
2265 Томашев Александр Владимирович u0377854 30 74. Челябинская область Челябинск 0
2266 Филиппов Виктор Викторович u0398175 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург РОСТ
2267 Холмаков Захар Владиславович u0382804 30 19. Республика Хакасия Саяногорск Лицей 7
2268 Хробостов Данил Максимович u0397034 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
2269 Черепнев Егор Алексеевич u0403929 30 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №79
2270 Шаповалов Александр Алексеевич u0403213 30 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
2271 Шишкова Александра Дмитриевна u0391154 30 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2272 Юматов Андрей Дмитриевич u0393412 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2273 Юрин Лев Евгеньевич u0402263 30 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
2274 Якусик Анна Николаевна u0398125 30 -Беларусь Гродно ГрГГ
2275 Ячменев Павел Игоревич u0375568 30 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
2276 салимзанова эвелина алмазовна u0389996 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2277 Апполинариева Анна Дмитриевна u0405131 29.81 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2278 Смирнова Яна Андреевна u0379319 29.75 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2279 Дедюхина Алла Витальевна u0403649 29.61 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
2280 Горелова Наталия Александровна u0393555 29.6 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №49 г. Калуги
2281 Кравченко Елизавета Владимировна u0395174 29.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2282 Бондаренко Виктория Игоревна u0381913 29.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2283 Исаев Никита Романович u0405657 29.2 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
2284 Лепихов Сергей Петрович u0378212 29.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2285 Новиков Виталий Алексеевич u0406108 29.01 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
2286 Шапаев Илья Дмитриевич u0396262 29.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
2287 Бабичев Максим Алексеевич u0397344 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2288 Баранова Анастасия Дмитриевна u0391693 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 62
2289 Белова Карина Петровна u0398750 29 Беларусь а.г Светиловичи ГУО Светиловичский УПКДССШ
2290 Березовский Владислав Владимирович u0388246 29 Беларусь Наровля Школа№2
2291 Богданов Александр Александрович u0400664 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377
2292 Вебер Филипп Антонович u0404725 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2293 Викуловская Арина Александровна u0390249 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2294 Гончаров Михаил Евгеньевич u0384294 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2295 Диев Николай Николаевич u0382376 29 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ 3 им. Адмирала Нахимова
2296 Жуков Данил Андреевич u0384297 29 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2297 Зуев Дмитрий Павлович u0399327 29 52. Нижегородская область д. Задворка МОУ Задворковская СШ
2298 Иванов Дмитрий Сергеевич u0400450 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2299 Игнатушин Сергей Александрович u0401008 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2300 Кайзер Артур Андреевич u0389522 29 Казахстан Тайынша КГУ средняя школа №4 г.Тайынша
2301 Климов Дмитрий Витальевич u0400363 29 82. Республика Крым Евпатория МБОУ СШ №12
2302 Комбатов Даниил Александрович u0392604 29 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ №83
2303 Кравель Божена Вячеславовна u0400598 29 Беларусь п. Первомайский Первомайская СШ
2304 Мазунин Антон Александрович u0381843 29 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
2305 Микрюков Денис Алексеевич u0396746 29 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2306 Момотова Елена Ивановна u0396340 29 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
2307 Мухаметшина Диана Азаматовна u0390858 29 02. Республика Башкортостан Нефтекамск СОШ №7
2308 Орел Дмитрий Александрович u0400842 29 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2309 Оточин Владислав Евгеньевич u0399850 29 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2310 Поленова Софья Николаевна u0390500 29 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2311 Полех Павел Андреевич u0398632 29 70. Томская область Томск школа №37
2312 Рывоненко Иван Сергеевич u0396678 29 Беларусь п. Корма Гимназия
2313 Саломатин Дмитрий Александрович u0382207 29 37. Ивановская область Заволжск Заволжский лицей №1
2314 Смолянинов Юрий Юрьевич u0398868 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2315 Суслин Илья Дмитриевич u0395666 29 77. Москва Москва Лицей №1501
2316 Таран Михаил Михайлович u0402069 29 77. Москва п. Шишкин Лес ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр №76
2317 Трушко Игорь Андреевич u0385757 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2318 Филиппов Серафим Игоревич u0390230 29 Беларусь Каменец сш №2 каменец
2319 Хасанов Алмаз Азатович u0394544 29 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2320 Цветковва Алина Николаевна u0401249 29 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2321 Черданцева Елена Максимовна u0396087 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
2322 зайцева анастасия владимировна u0397016 29 Беларусь г.п. Белыничи Средняя школа номер 2 г.п. Белыничи
2323 Ульянов Илья Владимирович u0382182 28.75 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
2324 Финогенова Алена Алексеевна u0401104 28.56 26. Ставропольский край Железноводск МБОУИСОШ им А.М.Клинового
2325 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0376969 28.48 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2326 Кочетков Денис Леонидович u0400433 28.37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №8
2327 Дергилев Дмитрий Игоревич u0406212 28.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2328 Игнатенко Елизавета Александровна u0376387 28.2 77. Москва Москва школа
2329 Лямзин Дмитрий Сергеевич u0388450 28.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
2330 Назыров Роман Павлович u0400910 28.2 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2331 Булгаков Олег Александрович u0397540 28 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2332 Васильева Виктория Андреевна u0394191 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
2333 Габышев Илья Викторович u0380522 28 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
2334 Главицкая Эвелина Генриковна u0397011 28 -Беларусь Гродно Гимназия
2335 Гранкин Никита Русланович u0393140 28 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2336 Губская Анастасия Владимировна u0395300 28 82. Республика Крым Г. Симферополь МБОУ СОШ №23
2337 Егоров Александр Вячеславович u0390493 28 69. Тверская область Тверь Академическая гимназия ТвГУ
2338 Жаркова Екатерина Андреевна u0384664 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2339 Зорин Максим Сергеевич u0392114 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2340 Ибрагимов Тимур Таирович u0399970 28 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2341 Киселев Илья Александрович u0401250 28 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
2342 Ковальчук Анастасия Игоревна u0406152 28 61. Ростовская область Таганрог Школа 24
2343 Кочурко Анастасия Дмитриевна u0398776 28 Беларусь Могилёв СШ №20 (Средняя школа №20)
2344 Кудинов Александр Вадимович u0375062 28 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
2345 Логинова Евгения Владимировна u0380893 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
2346 Лозовая Ольга Александровна u0379515 28 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
2347 Лукманова Рената Маратовна u0379246 28 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
2348 Манаков Ян Витальевич u0405538 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2349 Маслов Михаил Михайлович u0385844 28 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2350 Миронова Валерия Романовна u0390047 28 23. Краснодарский край Каневской р-н., ст-ца Каневская, Краснодарский край, Каневской район, Россия МБОУ СОШ № 1
2351 Моисейченко Кирилл Антонович u0400072 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2352 Наумов Данил Дмитриевич u0381102 28 Казахстан г.Костанай Гимназия имени А.М.Горького
2353 Николаев Георгий Владимирович u0383278 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2354 Никонов Артем Георгиевич u0393851 28 33. Владимирская область Владимир Школа
2355 Орлов Антон Викторович u0375545 28 59. Пермский край Пермь Лицей №2
2356 Пальцев Владислав Денисович u0405616 28 50. Московская область Химки МАОУ
2357 Пленкина Кристина Олеговна u0396353 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2358 Поталов Александр Сергеевич u0400500 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2359 Саликаев Никита Игоревич u0401035 28 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2360 Степанников Юрий Михайлович u0399984 28 33. Владимирская область Муром Гимназия
2361 Тарасов Максим Игоревич u0401840 28 61. Ростовская область Волгодонск МОУ СОШ
2362 Фадеев Дмитрий Александрович u0393222 28 16. Республика Татарстан казань СОШ №49
2363 Шарапов Алексей Александрович u0405573 28 50. Московская область Можайск Школа Гармония
2364 Шаронова Карина Александровна u0395000 28 16. Республика Татарстан с.Старые Челны МБОУ Старо - Челнинская СОШ
2365 Эктов Александр Витальевич u0402150 28 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2366 лоос роман александрович u0376129 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
2367 Веретенникова Екатерина Александровна u0374951 27.8 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
2368 Калгужинов Мирас Нуркенович u0396005 27.7 Казахстан Караганда СОШ №83 им. Г. Мустафина
2369 попов сергей михайлович u0390266 27.56 10. Республика Карелия Курачево МОУ Гимназия
2370 Короткова Дарья Алексеевна u0400192 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2371 Тенищев Сергей Андреевич u0405242 27.4 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
2372 Риванов Илья Маратович u0403270 27.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
2373 Роткова Светлана Олеговна u0403359 27.29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2374 Свирин Александр Игоревич u0399826 27.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2375 Карпович Анна Игоревна u0387293 27.2 Беларусь минск СШ №80
2376 Мазурова Софья Алексеевна u0384205 27.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2377 Лложкина Анасасия Николаевна u0392408 27.13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2378 Alibekuly Adil Alibekuly u0378919 27 Казахстан Taldikorgan СЛОД
2379 Бардасов Артем Александрович u0393221 27 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2380 Бернацкая Елена Александровна u0394413 27 Беларусь минск Гимназия №3
2381 Бикситов Расул Тлеужанович u0395286 27 56. Оренбургская область Оренбургский район, с.Нежинка МАОУ Нежинский лицей
2382 Блинов Андрей Владимирович u0383258 27 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2383 Братыгин Андрей Максимович u0400560 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2384 Бровченко Денис Дмитриевич u0378337 27 77. Москва -Москва Курчатовская школа
2385 Брычков Максим Евгеньевич u0397111 27 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2386 Быкова Полина Ярославовна u0375115 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2387 Васильев Корнил Викторович u0389114 27 70. Томская область Колпашево ТСОШ
2388 Викторов Игорь Максимович u0390300 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
2389 Владимиров Александр Сергеевич u0374965 27 77. Москва Москва ОЦ Газпром
2390 Волков Егор Юрьевич u0393405 27 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2391 Волкова Софья Игоревна u0377269 27 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
2392 Гайдт Александр Александрович u0404041 27 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
2393 Губко Антон Николевич u0376218 27 32. Брянская область Унеча Школа 3
2394 Ефремова Евгения Романовна u0376889 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 234
2395 Карпов Василий Сергеевич u0392323 27 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ
2396 Карпович Владислав Андреевич u0388316 27 Беларусь г.Лида СШ № 8
2397 Картошкин Даниил Андреевич u0380021 27 40. Калужская область Г.Медынь МКОУ Медынская средняя школа
2398 Комаров Андрей Игоревич u0400962 27 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2399 Корнева Оксана Васильевна u0391217 27 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
2400 Кротов Вадим Михайлович u0385031 27 Беларусь г. Могилёв Сш 37
2401 Милованов Даниил Васильевич u0395543 27 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
2402 Мисейко Денис Витальевич u0400381 27 Беларусь Лида СШ номер 8
2403 Нагайцева Кристина Олеговна u0376681 27 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
2404 Сухой Алексей Вячеславович u0389107 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
2405 Токарева Ольга Алексеевна u0376672 27 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2406 Филонов Максим Юрьевич u0382063 27 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2407 Хорхорина Мария Алексеевна u0389472 27 33. Владимирская область Ковров МОУ гимназия №1
2408 Хохлов Эдуард Ильич u0393073 27 37. Ивановская область Иваново МБОУ СШ
2409 Чабанюк Никита Олегович u0384677 27 50. Московская область Воскресенск школа 20
2410 Чиркунов Максим Юрьевич u0389309 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
2411 Шадров Максим Александрович u0375644 27 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2412 Шарангович Анастасия Павловна u0401202 27 -Беларусь Минск Лицей 1
2413 Яковлева Екатерина Викторовна u0381867 27 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
2414 Ярова Алина Руслановна u0399209 27 72. Тюменская область Тюмень лицей
2415 абрамов даниил гайкович u0390943 27 77. Москва Москва МБОУ сош №35
2416 Крымзалов Иван Андреевич u0387842 26.88 72. Тюменская область п. Новокировский Филиал МАОУ Тоболовская СОШ — Карасульская СОШ
2417 Пантов Кирилл Валерьевич u0395919 26.87 47. Ленинградская область п. Сусанино Школа 67
2418 Дементьев Андрей Васильевич u0384186 26.75 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2419 Корсинов Иван Павлович u0403221 26.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №17 г.Нижний Новгород
2420 Дербиков Ян Дмитриевич u0405808 26.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2421 Мазитов Дамир Ильдарович u0383022 26.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2422 Мартусенко Дарина Сергеевна u0403211 26.6 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
2423 Изотова Ирина Алексеевна u0379197 26.56 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №13
2424 Лекомцев Владимир Алексеевич u0398411 26.5 65. Сахалинская область Южно сахалинск МАОУ лицей №1
2425 Галынская Ульяна Юрьевна u0403439 26.42 Беларусь минск Лицей 1
2426 Хмылко Ирина Сергеевна u0392270 26.4 Беларусь п. Зельва Гимназия №1
2427 игнатов сергей иванович u0405051 26.4 37. Ивановская область Иваново Школа 19
2428 Чибизов Алексей Александрович u0374916 26.34 50. Московская область р.п. Монино МБОУ СОШ №3 им. С. А. Красовского
2429 Акулич Егор Михайлович u0387712 26.2 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
2430 Ермаков Святослав Евгеньевич u0375060 26.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2431 Романов Дмитрий Николаевич u0392152 26.2 50. Московская область Истра 0
2432 Симонов Олег Иванович u0390114 26.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
2433 Бажин Егор Георгиевич u0399957 26 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2434 Безумнова Яна Андреевна u0381562 26 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
2435 Бекетов Евгений Владимирович u0395943 26 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №13 г.Саров
2436 Белых Егор Александрович u0399778 26 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2437 Войтко Егор Дмитриевич u0395318 26 -Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2438 Воляр Алексей Владимирович u0386066 26 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №28
2439 Демидова Мария Александровна u0389282 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2440 Дмитриева Софья Валерьевна u0380757 26 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2441 Журавский Александр Сергеевич u0400503 26 Беларусь Шклов СШ №1
2442 Зайниев Закир Рамилевич u0395539 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2443 Зайцева Юлия Сергеевна u0389979 26 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
2444 Зоркин Илья Сергеевич u0386691 26 43. Кировская область Кирово - Чепецк МБОУ Лицей
2445 Зыль Сергей Андреевич u0388228 26 Беларусь Могилев МГОЛ
2446 Иванов Александр Евгеньевич u0383573 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2447 Искра Никита Сергеевич u0380055 26 82. Республика Крым Симферопль МБОУ СОШ №23
2448 Кадышев Иван Дмитриевич u0391771 26 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2449 Касс Ксения Константиновна u0395869 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2450 Кириллин Александр Сергеевич u0400575 26 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
2451 Курманов Станислав Анатольевич u0400972 26 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №23
2452 Лапаева Дарья Дмитриевна u0394723 26 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2453 Макодич Илья Сергеевич u0376243 26 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2454 Малявина Виктория Олеговна u0393193 26 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
2455 Морозова Светлана Сергеевна u0378154 26 53. Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №9
2456 Низвоских Данила Вячеславович u0388882 26 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
2457 Николаева Кристина Романовна u0389825 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2458 Пономарев Данил Иванович u0388309 26 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
2459 Розанов Дмитрий Игоревич u0391081 26 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №30 г.Дзержинск
2460 Романова Дарья Владимировна u0405625 26 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2461 Рубежанский Илья Алексеевич u0374684 26 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия № 3
2462 Рублев Дмитрий Александрович u0395944 26 47. Ленинградская область Колпино Школа №456
2463 Руденко Кристина Валерьевна u0392939 26 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
2464 Сергеева Валерия Сергеевна u0381996 26 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
2465 Симонов Алексей Константинович u0379900 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2466 Скворчевский Егор Александрович u0391036 26 -Беларусь Наровля Школа №2
2467 Старкова Лидия Валерьевна u0380747 26 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2468 Степанов Дмитрий Денисович u0376205 26 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ ГИМНАЗИЯ
2469 Теличко Мария Николаевна u0404600 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина
2470 Теренько Иоанн Дмитриевич u0390851 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2471 Хапилина Татьяна Сергеевна u0390752 26 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2472 Черненко Кристина Анатольевна u0401259 26 53. Новгородская область г.Старая Русса МАОУ Гимназия
2473 Горяев Алексей Дмитриевич u0405206 25.81 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ
2474 Попов Александр Павлович u0395359 25.76 77. Москва г Балашиха ГБОУ СПО МО
2475 Гаганов Антон Александрович u0384261 25.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
2476 Зайнуллин Рустам Ильшатович u0405643 25.54 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №60
2477 Шиповалов Артем Евгеньевич u0394266 25.5 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2478 Винникова Арина Константиновна u0388444 25.2 50. Московская область Черноголовка НЧШ
2479 Симонова Юлия Евгеньевна u0385874 25.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2480 Старшинов Илья Алексеевич u0400415 25.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2481 Ежков Алексей Дмитриевич u0400178 25.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2482 Балобин Артём Александрович u0399374 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2483 Баранов Магомед Михайлович u0391416 25 77. Москва Москва Гимназия №2
2484 Берестова Анна Николаевна u0379911 25 18. Удмуртская республика Глазов Школа №1
2485 Бровенко Валерия Богдановна u0384267 25 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ СОШ №41
2486 Варченко Максим Дмитриевич u0377969 25 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ Чановская СОш №1
2487 Гончаров Дмитрий Александрович u0397412 25 -Беларусь Белыничи ГУО СШ №2
2488 Горохов Артем Валерьевич u0389401 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2489 Григорьева Алина Романовна u0400296 25 64. Саратовская область Энгельс гимназия №8
2490 Ермолович Кирилл Константинович u0398126 25 Беларусь минск СШ 178
2491 Жук Вероника Валентиновна u0397596 25 -Беларусь г.п. Зельва Гимназия №1
2492 Земиров Кирилл Борисович u0393847 25 -Беларусь Витебск СШ 28
2493 Зиннатуллин Камиль Ниязович u0402498 25 16. Республика Татарстан казань Лицей-интернат7
2494 Кокарева Дарья Сергеевна u0387429 25 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
2495 Лунатова Елена Николаевна u0405129 25 61. Ростовская область Таганрог Школа 24
2496 Люкшенкова Елена Вячеславовна u0391719 25 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2497 Лёвкин Леон Викторович u0395585 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2498 Минебаева Зарина Шамилевна u0396706 25 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
2499 Наумова Анна Владиславовна u0375673 25 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
2500 Подковыркина Дарья Павловна u0395067 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №154
2501 Попова Елена Александровна u0380066 25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
2502 Савельева Надежда Викторовна u0399268 25 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2503 Салабута Александр Юрьевич u0399764 25 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2504 Серебренников Роман Дмитриевич u0404073 25 03. Республика Бурятия пгт. Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
2505 Трегуб Екатерина Сергеевна u0387511 25 41. Камчатский край Вилючинск МБОУ СОШ
2506 Тройнев Даниил Глебович u0405138 25 77. Москва Москва Муми-Тролль
2507 Тукач Всеволод Александрович u0390351 25 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
2508 Тырышкина Валерия Константиновна u0399162 25 -Россия Томск МАОУСОШ
2509 Тюняева Александра Александровна u0404824 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2510 Четин Андрей Денисович u0397325 25 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2511 Шаец Екатерина Олеговна u0390527 25 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
2512 Ямалтдинов Линар Зубаерович u0399486 25 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия
2513 Янгирова Элеонора Сергеевна u0390362 25 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
2514 Ястребова Дарья Дмитриевна u0395117 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
2515 Степанова Екатерина Вадимовна u0396034 24.8 Казахстан Шымкент Гимназия №8
2516 Беспалый Феликс Эдуардович u0401090 24.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2517 Доброгост Даниил Вадимович u0390147 24.6 Беларусь Кобрин ДС-СШ №4
2518 Пигальцева Юлия Владиславовна u0394556 24.4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2519 Дунин Родион Сергеевич u0380687 24.2 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
2520 Кропачёв Дмитрий Анатолиевич u0378869 24.05 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2521 Антипин Данила Алексеевич u0398927 24 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2522 Архипов Данила Владимирович u0390687 24 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2523 Бушуева Антонина Николаевна u0383319 24 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №21
2524 Воробьев Максим Николаевич u0405551 24 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №24
2525 Ворошилова Екатерина Вячеславовна u0378909 24 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
2526 Герман Анатолий Ильич u0404993 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156
2527 Герман Юлия Олеговна u0392197 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2528 Гриценко Виктория Николаевна u0393116 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113
2529 Давыдова Кристина Сергеевна u0374747 24 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
2530 Диянов Глеб Михайлович u0388147 24 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2531 Емельянов Семён Александрович u0405901 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2532 Ерёмин Владимир Евгеньевич u0393551 24 52. Нижегородская область дер.Задворка МОУ Задворковская СШ
2533 Журавлева Анна Романовна u0405366 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск сош №8
2534 Заболеев-Зотов Никита Владимирович u0404202 24 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
2535 Иванов Василий Алексеевич u0391209 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2536 Ильин Максим Сергеевич u0395887 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2537 Исаев Шапи Гаджиевич u0394243 24 05. Республика Дагестан Махачкала школа
2538 Колесникова Дарья Андреевна u0378102 24 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
2539 Котова Екатерина Евгеньевна u0385329 24 -Российская Федерация ст. Нехаевская МКОУ Нехаевской СШ
2540 Мартыненко Сергей Валентинович u0400892 24 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2541 Маюкова Екатерина Владимировна u0377127 24 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
2542 Миргаязов Максим Финатович u0399859 24 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1 им.Фл.Булякова
2543 Мухаматханова Снежана Владимировна u0392535 24 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2544 Нестягин Никита Леонидович u0379806 24 16. Республика Татарстан Казань Школа 49
2545 Николаева Ярославна Игоревна u0389500 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
2546 Овсянникова Мария Андреевна u0381764 24 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2547 Ооржак Чингис Григорьевич u0389507 24 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2548 Потугина Дарья Александровна u0390258 24 24. Красноярский край Красноярск гимназия 7
2549 Прущак Мария Сергеевна u0396542 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
2550 Рябова Маргарита Артуровна u0384972 24 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ №6
2551 Спиридонов Никита Алексеевич u0388163 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2552 Стрекаловская Наталья Андреевна u0404981 24 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2553 Султангильдина Далила Ильгизовна u0394272 24 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей 5
2554 Тимершин Фанзиль Фанисович u0396649 24 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2555 Точкова Арина Андреевна u0384939 24 -Российская Федерация Нижний Новгород Лицей №38
2556 Траксель Виолетта Сергеевна u0403742 24 74. Челябинская область Озёрск Лицей
2557 Фатхуллин Данил Русланович u0400271 24 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2558 Халтурина Евгения Сергеевна u0396382 24 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2559 Докучаев Сергей Александрович u0400509 23.8 37. Ивановская область Родники МБОУ СОШ №3
2560 Степанов Максим Александрович u0400443 23.75 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2561 Боцанский Даниил Николаевич u0394667 23.74 61. Ростовская область Таганрог Школа №32
2562 Алексеева Полина Евгеньевна u0384303 23.68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2563 Рахман Абдуил Зорконович u0403962 23.66 Уганда Ю ноу Дэ вэй Шкм
2564 Трофимов Александр Степанович u0403448 23.6 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
2565 Бубнович Анна Ивановна u0400504 23.5 Беларусь Гродно СШ27
2566 Швецов Иван Константинович u0394922 23.44 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2567 Огнев Никита Андреевич u0376996 23.4 70. Томская область п,Берлинка зсош
2568 Махова Екатерина Валерьевна u0396473 23.2 48. Липецкая область Липецк Гимназия 69
2569 Петров Артём Игоревич u0385897 23.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №27 г.Красноярск
2570 Шаров Георгий Вадимович u0403780 23.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2571 Алексеев Кирилл Антонович u0383718 23 14. Республика Саха-Якутия город ТЛНАА
2572 Богданов Роман Рашидович u0395766 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2573 Борискин Денис Евгеньевич u0402193 23 50. Московская область Можайск Школа Гармония
2574 Бояршинова Александра Сергеевна u0386349 23 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ №11
2575 Бусырев Антон Владимирович u0406167 23 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №3 г. Кызыла
2576 Вяль Иван Иванович u0403132 23 Беларусь г Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
2577 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0400170 23 -Россия Уфа МБОУ гимназия 39
2578 Габибов Эльвар Рауфович u0386683 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2579 Говоров Денис Александрович u0381554 23 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2580 Дворядкина Полина Андреевна u0393589 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2581 Дунаева Элина Владимировна u0389999 23 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2582 Дюпин Леван Сергеевич u0404291 23 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3
2583 Здор Андрей Максимович u0392191 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2584 Злобина Екатерина Вениаминовна u0405502 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2585 Керышев Артём Владимирович u0393286 23 69. Тверская область г.Бежецк Гимназия №1
2586 Кетлерова Алиса Владимировна u0381513 23 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ СОШ
2587 Комар Никита Евгеньевич u0398522 23 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2588 Крышкина Ирина Владиславовна u0397331 23 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2589 Лажинцева Мария Игоревна u0392454 23 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
2590 Лозманов Владислав Александрович u0388834 23 42. Кемеровская область Белово МБОУ гимназия №1 г. Белово
2591 Мельник Денис Станиславович u0398317 23 50. Московская область г Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2592 Мусаева Балаханум Алимхановна u0383919 23 05. Республика Дагестан с.Коркмаскала МКОУ Алмалинская СОШ
2593 Павленко Елизавета Дмитриевна u0391946 23 61. Ростовская область г. Аксай МБАУ АСОШ
2594 Пятков Данил Денисович u0401718 23 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2595 Рангулова Айгуль Ильгизовна u0382978 23 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2596 Русанов Карим Ренатович u0385538 23 72. Тюменская область с.Бердюжье МАОУ СОШ с.Бердюжье
2597 Савич Ольга Алексеевна u0398789 23 -Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
2598 Своднев Алексей Игоревич u0401139 23 47. Ленинградская область г.Сланцы СОШ 1
2599 Сивов Данил Андреевич u0384903 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2600 Сироткина Валерия Сергеевна u0400932 23 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
2601 Степанов Никита Константинович u0405296 23 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
2602 Таипова Евгения Робертовна u0391101 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2603 Федорова Юлия Николаевна u0388589 23 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
2604 Халиуллина Сабина Салаватовна u0399965 23 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2605 Гусарова Ольга Игоревна u0395063 22.96 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95
2606 Семенов Иван Андреевич u0403073 22.84 77. Москва Москва ВСОШ с УиОП
2607 Дворядкина Дарья Андреевна u0393028 22.75 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2608 Иванова Светлана Игоревна u0398760 22.68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2609 Надырченко Арсений Робертович u0400790 22.6 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2610 Петрова Анна Анатольевна u0405245 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
2611 Головач Александр Андреевич u0388516 22.53 43. Кировская область Данецк МБОУ
2612 Лютов Владислав Дмитриевич u0390528 22.5 США Вашингтон, Округ Колумбия Школа при посольстве России в США
2613 Харченко Максим Александрович u0388116 22.5 57. Орловская область Орел школа №13
2614 Вершинин Владислав Константинович u0376616 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2615 Томашевский Андрей Сергеевич u0391528 22.4 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)ОШ
2616 Авдеев антон иванович u0403188 22.22 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
2617 Попов Сергей Олегович u0387866 22.05 72. Тюменская область д. Степановка МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2618 Валеева Лиана Вазировна u0400393 22 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2619 Валиуллина Рузиля Талгатовна u0387862 22 16. Республика Татарстан Нурлат МАОУ СОШ
2620 Варисов Айдар Зиннурович u0389823 22 02. Республика Башкортостан Октябрьский Мбоу
2621 Васютин Михаил Романович u0400293 22 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
2622 Вильданов Эмир Флоридович u0387379 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ СОШ №8
2623 Горобец Татьяна Алексеевна u0404928 22 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2624 Давыдова Елена Витальевна u0381631 22 Беларусь Гомель СШ №45
2625 Забровский Виктор Михайлович u0402856 22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2626 Зефирова Анна Михайловна u0405259 22 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2627 Кирилова Диана Олеговна u0400311 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2628 Кропачев Илья Игоревич u0401001 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2629 Манчук Виктория Андреевна u0392099 22 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2630 Манюкевич Игорь Романович u0394573 22 Беларусь Мозырь СШ5
2631 Мотова Анна Александровна u0381917 22 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
2632 Орлова Дарья Вячеславовна u0388283 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
2633 Пеньков Алексей Данилович u0395975 22 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
2634 Писарев Олег Артемович u0376997 22 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2635 Салихов Даниэль Эльмирович u0395727 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2636 Санин Михаил Михайлович u0386617 22 70. Томская область Томск Гимназия
2637 Свинцова Софья Сергеевна u0382349 22 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
2638 Скворцова Ирина Александровна u0387691 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2639 Степурин Константин Дмитриевич u0388212 22 52. Нижегородская область г Дзержинск МБОУ СОШ №23
2640 Ханкишиев Назим Фазилевич u0376623 22 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
2641 Швецов Дмитрий Эдуардович u0388044 22 72. Тюменская область с.Сладково МАОУ Сладковская СОШ
2642 Васильева Диана Дмитриевна u0394440 21.75 70. Томская область Томск школа №37
2643 Калашников Владимир Михайлович u0378389 21.61 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2644 Кадыргулов Тимур Аскарович u0390254 21.6 56. Оренбургская область п.Чкалов МБОУ Чкаловская СОШ
2645 Костыря Денис Владимирович u0405711 21.55 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
2646 Иваниченко Елизавета Юрьевна u0387605 21.4 92. Севастополь г. Инкерман ГБОУ СОШ
2647 Болковская Анастасия Александровна u0390695 21.14 Беларусь аг.Войская Войсковская с.ш.
2648 Сидорченко Сергей Григорьевич u0391900 21.12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2649 Шахохина Екатирина Афанасьевна u0390713 21.09 77. Москва Москва 1МКК
2650 Gunya-Ozhog Maksim Evgenevich u0379201 21 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2651 Ахриева Макка Рукмановна u0398047 21 Беларусь Орша Гимназия №2
2652 Богатырев Виктор Сергеевич u0382613 21 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2653 Долбачёв Анатолий Климентьевич u0394669 21 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2654 Дудоладов Александр Сергеевич u0388191 21 72. Тюменская область с.Сладково МАОУ Сладковская СОШ
2655 Дьяков Алексей Игоревич u0395474 21 50. Московская область Балашиха БИТТ
2656 Ковалёв Артём Николаевич u0391828 21 Беларусь Чечерск Гимназия г.Чечерска
2657 Колесников Илья Владимирович u0396825 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
2658 Кузин Владислав Александрович u0377508 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
2659 Мекенбаева Асылгуль Болатовна u0405704 21 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2660 Мещерякова Дарья Михайловна u0403135 21 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2661 Мингалиева Юлия Илдузовна u0386068 21 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь МБОУ СОШ №1 города Анадыря
2662 Минязева Эвелина Руслановна u0378397 21 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2663 Нечаев Корней Чуковский u0404199 21 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
2664 Павлов Павел Дмитриевич u0381780 21 -Россия Калтан МБОУ СОШ 30
2665 Петруненко Лидия Дмитриевна u0393749 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 586
2666 Савельев Илья Владимирович u0401235 21 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
2667 Сафонов Никита Сергеевич u0405053 21 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
2668 Хамалова Рахманат Бийсолтановна u0383920 21 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2669 Хораськин Иван Евгеньевич u0375443 21 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2670 Щелкова Анастасия Сергеевна u0400538 21 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2671 Тимошенко Илья Николаевич u0396674 20.95 Беларусь г.п. Корма Гимназия г.п. Корма
2672 Гурьев Егор Васильевич u0394553 20.81 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2673 калашникова мария андреевна u0404007 20.76 17. Республика Тыва Тыва 1
2674 Акакий Александр Ефимович u0393903 20.73 77. Москва Москва Первая школа
2675 Мальцев Роман Андреевич u0392659 20.6 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2676 Белан Роман Сергеевич u0378391 20.51 26. Ставропольский край Пятигорск Школа № 3
2677 Симонова Яна Евгеньевна u0394198 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
2678 Папышева Полина Алексеевна u0385996 20.4 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2679 Офицерова Екатерина Александровна u0382702 20.32 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
2680 Андронов Сергей Юрьевич u0403687 20.27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №920
2681 Гайнуллина Алия Маратовна u0382724 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2682 Жмышенко Валерий Альбертович u0403391 20.25 30. Астраханская область Астрахань Лицей
2683 Михайлова Екатерина Викторовна u0391442 20.25 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
2684 Магомедрасулова Камилла Магомедовна u0381672 20.2 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2685 Наконечная Мария Андреевна u0391497 20.1 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ СОШ
2686 Ажеев Алексей Андриянович u0389511 20 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2687 Букреев Рафаэль Исмаилович u0375306 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2688 Быков Олег Игоревич u0402968 20 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
2689 Волков Денис Сергеевич u0404029 20 60. Псковская область Великие Луки Лицей 10
2690 Демешов Сергей Сргеевич u0405679 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395
2691 Закрылин Дмитрий Алексеевич u0395128 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 154
2692 Иродов Юрий Игоревич u0404674 20 36. Воронежская область Воронеж Школа №5
2693 Казаченко Илья Юрьевич u0394575 20 Беларусь Мозырь СШ5
2694 Карымов Ильдар Ринатович u0405230 20 72. Тюменская область С. Каскара Гимназия ТюмГУ
2695 Кириллов Дмитрий Олегович u0403822 20 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 96
2696 Кокорина Елена Максимовна u0399303 20 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
2697 Копылова Мария Сергеевна u0397498 20 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2698 Левин Александр Михайлович u0404960 20 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
2699 Лихачева Диана Михайловна u0399673 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2700 Лысаков Илья Александрович u0389398 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2701 Лялина Анастасия Викторовна u0388351 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2702 Мурат Дінмухамет Болатұлы u0404416 20 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2703 Мұрат Диас Қайыржанұлы u0405239 20 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2704 Нуждин Иван Валеоьевич u0386162 20 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1465
2705 Нұрмұхан Мадияр Серикұлы u0396665 20 Казахстан Караганда Школа №81
2706 Соколова София Сергеевна u0401009 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
2707 Чибров Артём Александрович u0388523 20 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
2708 Янчат Айдынмаа Андреевна u0389719 20 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2709 Японцева Елизавета Викторовна u0390628 20 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
2710 Кайыров Санжар Еркинович u0381471 19.75 Казахстан Г. Семей КТЛ
2711 Аксёнов Георгий Иванович u0405598 19.7 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2712 Евдокимов Максим Юрьевич u0396650 19.6 Беларусь г.п. Корма Гимназия
2713 Ковалевич Дарья Анатольевна u0394161 19.4 Беларусь Кобрин ДС-СШ №4
2714 Шарапов Егор Владимирович u0382033 19.25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2715 Шаймарданова Диана Ришатовна u0385525 19.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
2716 Смирнов Михаил Александрович u0401065 19.17 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
2717 Посеницкий Антон Александрович u0387376 19.05 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
2718 Аванесов Георгий Георгиевич u0394089 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2719 Александров Василий Александрович u0395700 19 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2720 Бригаднов Альберт Алексеевич u0405784 19 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ №9
2721 Гончаров Иван Сергеевич u0401424 19 26. Ставропольский край Ессентуки МБОУ СОШ № 10
2722 Гультяев Захар Владимирович u0403083 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2723 Драгун Илья Алекскеевич u0405295 19 50. Московская область Королёв гимназия №18
2724 Задко Элизабет Игоревна u0395851 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2725 Зеленина Наталья Дмитриевна u0399118 19 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2726 Золотарев Ярослав Михайлович u0405943 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №329
2727 Зубарев Кирилл Витальевич u0390515 19 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2728 Карабасов Сактар Токтарович u0402799 19 51. Мурманская область Оленья Губа МАОУ СОШ №266
2729 Карпов Арсений Викторович u0400021 19 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2730 Коваленко Алина Андреевна u0387314 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2731 Ковель Константин Александрович u0377888 19 55. Омская область кейзес МБОУ Кейзесская СШ
2732 Кольцов Александр Ярославович u0404143 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №85
2733 Мальцев Ардалион Константинович u0383027 19 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
2734 Маслов Сергей Алексеевич u0389218 19 52. Нижегородская область с. Глухово МБОУ Глуховская СОШ
2735 Меджитов Замир Икметович u0405861 19 82. Республика Крым г.Алушта МОУ школа-коллегиум
2736 Мочалова Мария Александровна u0389112 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2737 Набиева Мадина Ахметовна u0399221 19 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2738 Сухорукова Полина Константиновна u0383040 19 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2739 Туркевич Данила Сергевич u0376757 19 Беларусь с.Язвинки Язвинская СШ
2740 Стручков Богдан Петрович u0383716 18.81 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
2741 Иванов Алексей Геннадьевич u0393937 18.32 33. Владимирская область Владимир школа
2742 Муратов Амир Тахирович u0402763 18.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2743 Буханик Владислава Ивановна u0386092 18.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2744 Андронов Данил Денисович u0392012 18 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2745 Аспиляйтер Даниил Игоревич u0377721 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2746 Башловкин Артем Андреевич u0395722 18 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2747 Борисова Дарья Ярославовна u0399472 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2748 Васькина Анна Викторовна u0383440 18 52. Нижегородская область п. Буревестник МБОУ «Буревестниковская школа»
2749 Евсеенко Александра Александровна u0389226 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2750 Зотов Алексей Евгеньевич u0380510 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2751 Карпов Артемий Викторович u0400023 18 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2752 Клюжев Игорь Адрианович u0404222 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2753 Литин Георгий Ильич u0384800 18 -Российская Федерация Санкт-Петербург 296
2754 Меньщикова Виктория Александровна u0382306 18 72. Тюменская область с. Окунёво МАОУ СОШ с. Окунёво
2755 Никулин Василий Васильевич u0403192 18 82. Республика Крым Джанкойский р-н, с Калиновка КФ ГБПОУ РК ДПТ
2756 Протасевич Иван Александрович u0384510 18 Беларусь минск Школа №66
2757 Сайлаубек Ернур Динмухамбетулы u0404585 18 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2758 Сергеева Софья Сергеена u0402118 18 50. Московская область Егорьевск МОУ СОШ №3 с УИОП
2759 Сурнина Валерия Александровна u0394666 18 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2760 Фуфаева Надежда Романовна u0406120 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2761 Хамбалов Алмаз Мулланурович u0394351 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2762 Шатрова Ксения Андреевна u0404628 18 61. Ростовская область Волгодонск лицей
2763 Юрко Максим Кириллович u0403637 18 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
2764 Яковлев Андрей Валерьевич u0386753 17.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2765 И Вячеслав Анатольевич u0376026 17.69 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
2766 Воронцов Кирилл Игоревич u0391898 17.67 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ ЛГ
2767 Большакова Татьяна Александровна u0399627 17.66 68. Тамбовская область город Тамбов МАОУ СОШ
2768 Пухтенков Александр Петрович u0398552 17.63 Беларусь а.г Светиловичи ГУО Светиловичский УПКДССШ
2769 Антонова Мария Сергеевна u0403094 17.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2770 Николаев Леонид Артёмович u0403369 17.27 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
2771 Ким Хо Сун - u0379455 17.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
2772 Широкий Артём Леонидович u0405135 17.22 Беларусь минск Лицей №1
2773 Запасник Андрей Геннадьевич u0388220 17.2 Беларусь Лида ГУО СШ №8
2774 Иванов Борис Дмитриевич u0400421 17.2 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
2775 Попов Данила Леонидович u0402554 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
2776 Потешкин Максим Викторович u0392595 17.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ № 17
2777 Фатарин Аристарх Евлампиевич u0405014 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
2778 Леонтьев Николай Андреевич u0377402 17.05 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2779 Андрианов Константин Сергеевич u0391830 17 Беларусь г.Чечерск Гимназия г.Чечерска
2780 Бабушкина Карина Алексеевна u0393514 17 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2781 Гатауллин Нияз Рустамович u0386673 17 16. Республика Татарстан село Шемордан Сабинского района Республики Татарстан Шеморданский лицей
2782 Гордеев Андрей Борисович u0389048 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2783 Гуреев Александр Алексеевич u0382627 17 42. Кемеровская область пгт.Промышленная СОШ №56
2784 Домнич Александр Иванович u0377985 17 Беларусь д. Хоромск Хоромская СШ
2785 Ершова Екатерина Дмитриевна u0384868 17 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2786 Калясин Максим Владимирович u0378357 17 53. Новгородская область Великий Новгород школа№23
2787 Кочукова Наталья Евгеньевна u0388996 17 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
2788 Крутецкий Семен Павлович u0399580 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
2789 Лапина Кристина Николаевна u0391211 17 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2790 Ловинский Дмитрий Владимирович u0390696 17 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2791 Меньшенин Андрей Николаевич u0394267 17 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2792 Пеструилова Анастасия Николаевна u0405615 17 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
2793 Петрашко Евгений Владимирович u0405798 17 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
2794 Рябис Савелий Янович u0406238 17 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2795 Старкова Любовь Андреевна u0390048 17 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2796 Сысин Игорь Олегович u0385343 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2797 Таровик Кирилл Михайлович u0403574 17 25. Приморский край Уссурийск МБОУ-гимназия
2798 Тимошин Григорий Сергеевич u0378222 17 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
2799 Ульянова Виктория Александровна u0395100 17 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
2800 Флоренская Анна Кирилловна u0403648 17 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
2801 Цирекидзе Тамаз Ираклиевич u0397680 17 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
2802 Цуцура Анастасия Анатольевна u0386224 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2803 Шилина Татьяна Игоревна u0390250 17 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2804 Якушкин Никита Викторович u0405449 17 77. Москва Москва ЛИТ
2805 Ямгурсина Алсыу Ирамановна u0395408 17 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2806 Пестринская Дарья Александровна u0392216 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
2807 Крейсерман Иван Аликович u0403696 16.56 02. Республика Башкортостан г Уфа Школа 147
2808 Прошутинская Евгения Всевлодовна u0389467 16.21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2809 Астричев Владимир харитонович u0394965 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2810 Птицина Дарья Игоревна u0403492 16.2 65. Сахалинская область Южно сахалинск МАОУ лицей №1
2811 Адаев Ярослав Романович u0403245 16 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2812 Ахриева Мадина Рукмановна u0398085 16 Беларусь Орша Гимназия №2
2813 Бакин Артем Олегович u0381815 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2814 Бекишев Юрий Александрович u0376027 16 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск МАОУ лицей 1
2815 Бушуева Екатерина Юрьевна u0406021 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2816 Варламов Егор Юрьевич u0386615 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2817 Вилкова Татьяна Владимировна u0383945 16 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2818 Вихлянцев Артём Викторович u0377628 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 33
2819 Волошин Артемий Евгеньевич u0388430 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2820 Дебина Арина Валерьевна u0387529 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2821 Иващенко Кирилл Александрович u0389047 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №8
2822 Ильясова Лейсан Альфритовна u0382545 16 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2823 Кенжегалиева Гайни Бауыржановна u0397343 16 Казахстан Актау Айти лицей
2824 Кириллович Кочетов Кириллович u0406054 16 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1532
2825 Князева Дарья Вадимовна u0384018 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2826 Корсак Александр Олегович u0400457 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2827 Матус Арсений Сергеевич u0385340 16 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2828 Меньшикова Регина Евгеньевна u0393137 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2829 Мищенко Андрей Викторович u0395865 16 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2830 Огнева Елизавета Сергеевна u0384464 16 72. Тюменская область п. Новоселезнево МАОУ НСОШ
2831 Поддуева Дарья Сергеевна u0387490 16 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2832 Родичев Александр Игоревич u0395180 16 70. Томская область г.томск МАОУ СОШ
2833 Свинчуков Максим Андреевич u0394508 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2834 Смельцова Екатерина Руслановна u0379653 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2835 Старовойтова Елизавета Евгеньевна u0378091 16 Беларусь минск Лицей №1
2836 Сыров Евгений Владимирович u0400545 16 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
2837 Тагиев Фарид Захидович u0395579 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2838 Ушакова Вера Дмитриевна u0386484 16 50. Московская область Балашиха МБОУ
2839 Фисенко Никита Сергеевич u0403030 16 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2840 Хертек Ангырак Адыг-ооловна u0389720 16 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2841 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0386619 16 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2842 Шикунова Сара Александровна u0382273 16 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2843 Шмелев Максим Владимирович u0399144 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2844 Эрлих Валерия - u0383413 16 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2845 Ющенко Вячеслав Александрович u0399063 16 40. Калужская область ульяново МОУ Ульяновская СОШ
2846 коркин илья александрович u0397845 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2847 Терегулов Тимур Рафаэльевич u0385406 15.95 -Российская Федерация Мытищи МБОУ СОШ №6
2848 Турченко Татьяна Витальевна u0406063 15.94 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
2849 Голик Максим Эдуардович u0389005 15.81 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2850 Иванова Кристина Александровна u0391769 15.78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск Школа12
2851 Хамаев Айгум Абдулаевич u0390626 15.68 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2852 Нурамзинова Эля Ахматовна u0404548 15.61 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
2853 Козловский Артем Игоревич u0394144 15.5 Беларусь минск Лицей 1
2854 Игорь Николаевич Коршунов u0392963 15.25 Украина мариуполь ОШ №21
2855 Григорян Юрий Артемович u0404542 15.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
2856 Афанасьев Борис Дмитриевич u0396806 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
2857 Баранов Артем Игоревич u0390087 15 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
2858 Васильев Владислав Сергеевич u0399625 15 50. Московская область Коломна гимназия 8
2859 Горенштейн Артем Алексеевич u0385837 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2860 Горных Илья Евгеньевич u0402807 15 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
2861 Горшков Константин Алексеевич u0406100 15 69. Тверская область Удомля МБОУ Удомельская гимназия №3
2862 Григорьева Полина Сергеевна u0375344 15 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2863 Дацук Елизавета Романовна u0405153 15 35. Вологодская область г. Вологда БОУ ВО ВМЛ
2864 Жигайлов Никита Александрович u0382266 15 Молдова Бендеры Теоретический лицей
2865 Захарова Анна Николаевна u0395736 15 77. Москва Москва Лицей №1501
2866 Корнеевец Татьяна Александровна u0394570 15 Беларусь Мозырь СШ5
2867 Коротков Александр Олегович u0399864 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2868 Никитина Софья Максимовна u0374720 15 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2869 Норов Александр Владимирович u0380369 15 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
2870 Оспанов Таир Сагындыкович u0378003 15 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2871 Прохорова Виктория Анатольевна u0396738 15 68. Тамбовская область Мичуринский район, п. Райцентр {оботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ
2872 Родионов Дмитрий Александрович u0374586 15 77. Москва -г. Москва Университетский Лицей № 1523 при НИЯУ МИФИ
2873 Румянцева Евгения Олеговна u0388832 15 33. Владимирская область Муром Гимназия
2874 Свердлов Даниил Алексеевич u0403241 15 47. Ленинградская область Навая Ладога НСОШ №1
2875 Сергеев Илья Викторович u0383563 15 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2876 Соколов Илья Юрьевич u0394410 15 70. Томская область Томск школа №37
2877 Стелецкий Павел Викторович u0400241 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2878 Танцерев Андрей Николаевич u0396398 15 70. Томская область Томск школа №37
2879 Хайруллин Даниил Олегович u0405529 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия
2880 Шаймиева Мария Олеговна u0396007 15 59. Пермский край Етыш МБОУ ЕТЫШИНСКАЯ СОШ
2881 Шапуров Николай Дмитриевич u0395109 15 50. Московская область г.Фрязино МОУ СОШ №1 с УИОП
2882 Шарипов Николай Алеексеевич u0405443 15 23. Краснодарский край с.п. Фастовецкая ГБОУ
2883 Шмидт Валерия Евгеньевна u0406082 15 77. Москва Москва ГОУ СОШ 508
2884 никулина диана эдуардовна u0398806 15 29. Архангельская область Северодвинск Кадетская школа
2885 Лезов Максим Алексеевич u0403029 14.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород
2886 Гришкова Полина Сергеевна u0393237 14.95 42. Кемеровская область Осинники школа
2887 Арегаоар Шкшпшпшпш Лалггвгашад u0404455 14.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2888 Еделев Алексей Борискович u0403548 14.69 21. Чувашская республика Чувахия 1338
2889 Потапова Лена Эдуардовна u0393049 14.63 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2890 Брам Бо Рак u0403514 14.54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2891 Громов Сергей Ильич u0405560 14.28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2892 Боброва Мария Егоровна u0405384 14.1 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2893 Акимов Андрей Романович u0377496 14 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
2894 Андреев Альберт Владиславович u0383717 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2895 Антипов Егор Олегович u0403954 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2896 Бандуровская Екатерина Александровна u0390308 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2897 Банников Сергей Михайлович u0400902 14 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2898 Безгина Мария Николаевна u0396472 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2899 Борисов Никита Сергеевич u0405511 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2900 Быстров Владислав Валерьевич u0405009 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
2901 Васильев Глеб Игоревич u0401191 14 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2902 Вихнин Фёдор Алексеевич u0391475 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2903 Власова Юлия Юрьевна u0385770 14 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2904 Воронцова Вероника Сергеевна u0392386 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2905 Вылегжанин Василий Андреевич u0401219 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2906 Гайфутдинова Фарида Хамитовна u0404997 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
2907 Донских Анастасия Александровна u0394234 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2908 Дроздов Николай Васильевич u0405270 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2909 Егоров Всеволод Кириллович u0405124 14 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2910 Еремеев Александр Максимович u0405720 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2911 Ерхов Максим Сергеевич u0406065 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1532
2912 Заячкин Марк Юрьевич u0391907 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ № 17
2913 Зейнұллаев Мақсат Қармысұлы u0396926 14 Казахстан Караганда Школа №81
2914 Изотова Ирина Алексеевна u0405579 14 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №13
2915 Ильинская Ольга Вадимовна u0377661 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2916 Исаков Кирилл Иванович u0403170 14 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
2917 Исхакова Гульназира Магадиевна u0395638 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2918 Казьменко Иван Сергеевич u0385400 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2919 Катькало Никита Тарасович u0405925 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2920 Кекяшкиев Илья Сергеевич u0391919 14 77. Москва Москва Центр образования №109
2921 Кириллова Полина Ильинична u0380027 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2922 Клягин Михаил Максимович u0375798 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
2923 Коваленко Илья Игоревич u0388445 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2924 Котелевская Екатерина Денисовна u0387099 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2925 Кошкина Дарья Петровна u0404144 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2926 Кришталь