Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 10 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Савельев Сергей Алексеевич u0374679 236 77. Москва Москва школа №1568
2 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0387442 233.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
3 Борисов Анатолий Максимович u0396547 231.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
4 Ясковец Александр Анатольевич u0399442 229 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
5 иванова пелагея игоревна u0395989 227 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
6 Шарыгин Никита Леонидович u0396980 219.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
7 Подобрий Михаил Андреевич u0375778 217 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
8 Муромцев Илья Олегович u0380863 216.36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Суставов Фёдор Сергеевич u0385359 215.5 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
10 Шульпин Егор Олегович u0383862 214.6 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
11 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0378201 214.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
12 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0375547 214 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
13 Юрьев Александр Владимирович u0394004 213.6 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
14 Бучнев Егор Ильич u0395526 212.6 77. Москва Москва Гимназия 1520
15 Налимов Леонид Михайлович u0399526 212.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
16 Кожухов Павел Александрович u0392898 209.2 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
17 Макоткин Андрей Алексеевич u0388804 207.2 57. Орловская область Ливны МОУ СОШ №4
18 Копитайко Данила Михайлович u0402579 206 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
19 Сокко Александр Александрович u0385660 204.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
20 Соломин Александр Евгеньевич u0383958 203.2 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
21 Буланов Арсений Владимирович u0393294 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
22 Лукашов Даниил Алексеевич u0392867 202.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
23 Полищук Елизавета Александровна u0376125 201 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
24 Андреев Артём Сергеевич u0387966 197 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
25 Плеханов Леонид Александрович u0396022 196.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
26 Бурматова Елизавета Константиновна u0396842 192 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
27 Соловьев Михаил Петрович u0390536 191.6 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
28 Коробко Ярослав Алексеевич u0375772 191.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
29 Фатихова Амина Владимировна u0393657 191.2 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
30 Чудаев Семён Григорьевич u0399492 190.91 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
31 Харичкин Иван Сергеевич u0377599 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Жданов Даниил Андреевич u0375880 188 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
33 Колейчик Алексей Валентинович u0404999 188 Беларусь минск Гимназия №25
34 Файзуллов Айрат Рафагатович u0375930 187.56 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
35 Гарнов Кирилл Максимович u0375394 187.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
36 Петров Михаил Александрович u0378050 187 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
37 Нугайбиков Эмиль Русланович u0390356 185 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
38 Толстокоров Олег Алексеевич u0375578 185 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
39 Чеченева Вера Юрьевна u0375904 185 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
40 Ярусова Анна Александровна u0382748 185 11. Республика Коми Ухта УТЛ
41 Гладин Никита Олегович u0381268 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
42 Федотов Даниил Олегович u0391082 182.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
43 Сахарова Екатерина Сергеевна u0379433 180 50. Московская область Климовск Гимназия
44 Максимов Дьулустан Семенович u0398731 179 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
45 Опанасенко Екатерина Андреевна u0375999 178 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
46 Копылов Олег Иванович u0378882 177.56 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
47 Аносов Юрий Павлович u0389183 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
48 Бондарева Валерия Олеговна u0381961 177 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
49 Карелина Валерия Михайловна u0382129 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
50 Федоров Виктор Александрович u0396395 176.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
51 Новиков Андрей Александрович u0404358 175.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
52 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
53 Мурашко Егор Максимович u0401003 174 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
54 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 173.66 -Российская Федерация Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
55 Богданов Александр Иванович u0375748 173.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
56 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0376585 173.2 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
57 Давыдов Никита Анатольевич u0378911 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
58 Добровенскис Роман Владимирович u0378156 173 82. Республика Крым г.Феодосия МБОУ №17 г.Феодосии
59 Казанцева Варвара Денисовна u0398288 173 -Россия Санкт-Петербург 226
60 Душина Людмила Андреевна u0401214 172.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
61 Кадыков Алексей Олегович u0377361 172.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
62 Филина Наталья Владимировна u0377762 172.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
63 Галкин Михаил Анатольевич u0395607 170.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
64 Волков Егор Дмитриевич u0388456 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
65 Вяткина Софья Андреевна u0388168 168.2 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
66 Павлов Василий Павлович u0398380 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
67 Шквиря Евгений Валерьевич u0393027 167.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
68 Бадаев Абдурашид Алибегович u0395455 167 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
69 Бутко Андрей Сергеевич u0380135 167 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
70 Парсагашвили Соломон Давидович u0397178 166.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
71 Крипак Василий Романович u0383016 166 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
72 Рощин Павел Николаевич u0400452 166 -Россия Москва 1511
73 Яровой Николай Михайлович u0391894 166 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП
74 миннапов тимур ринатович u0377778 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
75 Масловский Егор Витальевич u0402581 164.61 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
76 Погор Александр Родионович u0379488 164.45 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
77 Дворецков Сергей Анатольевич u0381045 164 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
78 Костылев Александр Валерьевич u0375549 163.56 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
79 Твердохлеб Роман Михайлович u0392974 163 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
80 Полозов Иван Игоревич u0375718 162 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
81 Быков Владимир Владимирович u0381466 161.6 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
82 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0397085 161.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
83 Павленко Даниил Павлович u0390401 159.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
84 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
85 Войнов Никита Сергеевич u0398987 159 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
86 Писанко Александр Александрович u0399982 158 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
87 Чуев Артём Павлович u0376414 156.76 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
88 Лоза Максим Игоревич u0380838 156.6 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
89 Апкаримова Дарина Рашидовна u0396041 156 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
90 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
91 Маратов Игорь Валентинович u0402535 156 50. Московская область Мытищи Школа 28
92 Красноченко Анна Андреевна u0385479 155 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
93 Староверова Мария Владимировна u0396028 155 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
94 Воробьева Анна Сергеевна u0379226 154.2 59. Пермский край Пермь Лицей 10
95 Дадус Данила Андреевич u0394481 154 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
96 Степанов Михаил Андреевич u0376845 154 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
97 Вдовенко Андрей Николаевич u0377370 153 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
98 Голубев Илья Дмитриевич u0380353 153 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Ертыбашев Александр Сергеевич u0394462 152.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
100 Бутылов Матвей Николаевич u0400582 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
101 Смирнов Антон Владимирович u0392497 152 77. Москва Москва Гимназия 1517
102 Уваров Никита Александрович u0386792 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
103 палюх игорь Александрович u0403987 152 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
104 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0380160 151.24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
105 Мотков Олег Вячеславович u0376481 151.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
106 Хорошунов Максим игоревич u0377851 151.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №56
107 Азаров Данила Юрьевич u0385365 151 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
108 Захаров Роберт Робертович u0384452 151 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
109 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
110 Путиков Константин Николаевич u0398227 149.84 Беларусь Бобруйск СШ № 24
111 Шмулев Антон Владимирович u0384980 149.8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
112 Соколов Александр Петрович u0399768 149.47 70. Томская область Томск Гимназия
113 Лавинюков Константин Олегович u0377001 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
114 Денисов Егор Юрьевич u0390982 148 63. Самарская область Самара СМТЛ
115 Колмаков Андрей Александрович u0383682 148 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
116 Усманов Руслан Ринатович u0388435 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
117 Ларин Константин Дмитриевич u0383492 147.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
118 Еременко Елизавета Александровна u0388513 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
119 Попов Павел Сергеевич u0375764 146.1 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
120 Каримуллин Тимур Рустемович u0385599 146 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
121 Мальцева Ольга Олеговна u0379348 145.86 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
122 Самсонов Владимир Викторович u0386545 145.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
123 Романов Максим Владимирович u0399347 145.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
124 Гынгазова Софья Григорьевна u0397752 144.71 70. Томская область Томск лицей
125 Богомяков Фадей Александрович u0399064 144.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
126 Павлова Надежда Сергеевна u0375715 144.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
127 Алаудинов Али Алашевич u0388900 143.6 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
128 Мармута Игорь Романович u0375941 143.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
129 Селиванов Максим Петрович u0405246 143 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
130 Качурин Михаил Сергееевич u0398184 142.4 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
131 Халиман Михаил Владимирович u0379923 142.4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
132 Матюхов Владимир Владимирович u0386509 142 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №107
133 Долинина Юлия Алексеевна u0392953 141 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
134 Винокуров Егор Сергеевич u0385345 140.96 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
135 Власова Полина Владимировна u0382471 140 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
136 Дмитриев Максим Сергеевич u0376178 140 17. Республика Тыва Казань Лицей №145
137 Кириллов Кирилл Андреевич u0388475 139.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
138 Бобров Олег Маркович u0392877 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
139 Полянская Алина Сергеевна u0381801 139.16 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
140 Григорьев Семён Игоревич u0398902 139 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
141 Круглов Иван Денисович u0392120 139 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
142 Брагин Егор Олегович u0390974 138.6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
143 Селезнева Дарья Владимировна u0375680 138.42 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
144 Слепухин Максим Юрьевич u0395537 138.2 34. Волгоградская область Вожский МОУ СШ
145 Бовша Альберт Рустамович u0380857 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
146 Звягинцев Максим Сергеевич u0386485 138 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
147 Норец Денис Игоревис u0396831 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
148 Усков Никита Алексеевич u0396910 136.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
149 Буянов Максим Александрович u0379544 136 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
150 Данковский Иван Дмитриевич u0375982 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
151 Малинков Константин Викторович u0386354 136 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
152 Соломахин Иван Дмитриевич u0388356 136 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
153 Ткаченко Алексей Семенович u0382984 136 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
154 Безруков вячеслав Игоревич u0379054 135.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
155 Сущенко Данила Евгеньевич u0382400 135 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
156 Данчишен Даниил Сергеевич u0388234 134.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
157 Лукичев Григорий Олегович u0376190 134.4 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
158 Ежова Елизавета Анатольевна u0375376 134.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
159 Легков Александр Николаевич u0380536 134.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
160 Морева Полина Евгеньевна u0397393 134 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово
161 Олейник Михаил Владимирович u0398974 134 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
162 Тюряев Илья Константинович u0399837 134 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
163 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 133.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
164 Коновалова Анастасия Викторовна u0400371 133.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
165 Дернов Глеб Владимирович u0405860 133.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
166 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
167 Усков Даниил Алексеевич u0398274 132.96 -Россия Белгород МБОУ Лицей 9
168 Беллер Константин Константинович u0381698 131 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
169 Демидович Максим Николаевич u0375220 131 Беларусь Минск гимназия 27
170 Скальт Альберт Вячеславович u0404253 131 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
171 Скопина Мария Александровна u0399278 130.96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
172 Филин Денис Алексеевич u0384155 130.61 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
173 Бодунов Петр Андреевич u0386757 130.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
174 Гойлик Артем Николаевич u0386328 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
175 Митрофанов Ярослав Александрович u0396942 130 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
176 Пахнушев Андрей Вадимович u0386925 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
177 Власов Глеб Андреевич u0402593 129.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
178 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 129 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
179 Воробьев Леонид Александрович u0379306 129 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
180 Клим Ярослав Олегович u0375782 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
181 Малыхин Иван Романович u0393470 129 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
182 Нигогсова Луиза Дмитриевна u0375584 129 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
183 Абросимова Марина Николаевна u0383269 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
184 Синяев Нил Викторович u0378287 128 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
185 Танина Алина Валерьевна u0378032 128 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
186 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0382992 127.38 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
187 Дадали Николай Игоревич u0382206 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
188 Поезжалова Мария Валентиновна u0386637 127.04 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
189 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 126.8 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258
190 Дмитриенко Екатерина Александровна u0392557 126.56 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
191 Федотов Федор Станиславович u0399769 126.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
192 Бельский Антон Александрович u0387250 126 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
193 Гагарина Елизавета Александровна u0379978 126 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
194 Решетникова Олеся Сергеевна u0397461 126 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
195 Шибакин Илья Владиславович u0389173 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
196 Штундер Арсений Анатольевич u0383661 125.6 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
197 Лукинский Даниил Валерьевич u0401564 125.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
198 Малков Михаил Александрович u0403239 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
199 Смирный Александр Витальевич u0378623 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
200 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
201 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
202 Баранов Петр Алексеевич u0396529 124 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
203 Васин Владимир Алексеевич u0378797 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
204 Поздняков Никита Андреевич u0392559 124 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
205 Ревякин Михаил Станиславович u0376479 124 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
206 Валиуллин Алик Ленарович u0377798 123 16. Республика Татарстан Казань лицей №145
207 Геращенков Кирилл Григорьевич u0381129 123 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Лицей №96
208 Суров Владислав Олегович u0376477 122.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
209 Дегтярёв Александр Андреевич u0391999 122 50. Московская область Королёв Гимнзия 5
210 Журавлев Валерий Александрович u0397479 122 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
211 Швейкин Денис Александрович u0378691 122 36. Воронежская область Воронеж Басова
212 Явловский Егор Михайлович u0387548 122 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
213 Колпаков Максим Игоревич u0395542 121.4 33. Владимирская область Муром Гимназия
214 Шайхиев Эрик Радикович u0391083 121.07 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
215 Алентьев Кирилл Владимирович u0395257 121 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
216 Балашов Владимир Викторович u0385555 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
217 Маряхин Даниил Денисович u0404272 121 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
218 Юрпалов Сергей Николаевич u0399754 121 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
219 Алферов Кирилл Александрович u0390465 120.2 77. Москва Москва Гимназия 1517
220 Менчук Всеволод Игоревич u0394975 120.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
221 Бычкова Елизавета Романовна u0390059 120 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
222 Зайцев Тимфоей Дмитриевич u0390589 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
223 Трубицына Анна Михайловна u0378215 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
224 Синицын Александр Владимирович u0395231 119.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
225 Воронин Дмитрий Андреевич u0397381 119.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
226 Бойкова Мария Сергеевна u0383036 119.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
227 Забеглов Григорий Александрович u0393556 119.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
228 Гайсин Ислам Рустемович u0378566 119 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
229 Дягилева Ольга Владимировна u0399087 119 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
230 Зайцев Игорь Владимирович u0375973 119 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
231 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0398068 119 34. Волгоградская область Волжский моу сош
232 Агринский Александр Евгеньевич u0381940 118.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
233 Сапсай Анастасия Сергеевна u0393549 118.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
234 Коваленко Марина Аркадьевна u0404996 118 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
235 Сеник Максим Алексеевич u0384082 118 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
236 Ташлыков Григорий Александрович u0389477 118 50. Московская область Подольск Лицей ЭКУС
237 Подолеев Вадим Романоаич u0381556 117.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
238 Ким Дмитрий Алексеевич u0386061 117.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
239 Балцат Константин Иванович u0396981 117 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
240 Емельянов Роман Викторович u0397425 117 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
241 Игонин Артём Сергеевич u0384673 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
242 Харитонов Игорь Алексеевич u0385058 117 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
243 Шафиков Александр Наильевич u0389154 117 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
244 Савченко Николай Николаевич u0391280 116.8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
245 Гайворонская Алиса Алексеевна u0382342 116.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
246 Левитанус Карина Андреевна u0375262 116.6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
247 Докин Роман Юрьевич u0383484 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
248 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
249 Солнышко Лидия Анатольевна u0398678 116 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
250 Соснило Михаил Александрович u0389238 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
251 Бородина Олеся Андреевна u0406142 115.6 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
252 Колесник Александр Сергеевич u0380548 115.24 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
253 Былич Артём Романович u0385063 115 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
254 Ермохин Даниил Алексеевич u0381424 115 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
255 Иванов Олег Юрьевич u0376895 115 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
256 Колтаков Михаил Алексеевич u0385554 115 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
257 Моисеев Никита Андреевич u0392796 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
258 Туркин Александр Иванович u0375265 115 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
259 Фролов Петр Алексеевич u0378307 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
260 Алпатова Полина Геннадьевна u0399953 114 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
261 Свободный Александр Олегович u0400690 114 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
262 Галимуллин Амир Ильдарович u0386537 113.87 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
263 Смяцких Анастасия Алексеевна u0389818 113.65 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
264 Емельянова Валерия Павловна u0383836 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
265 Моногарова Анна Александровна u0396125 113 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
266 Петухова Арина Евгеньевна u0382458 113 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
267 Половко Вероника Александровна u0386721 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
268 Шлапак Мария Владимировна u0382848 112.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
269 Хадеев Иван Вячеславович u0374936 112.88 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
270 Ларкин Егор Павлович u0385358 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
271 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
272 Попов Даниил Владиславович u0375575 111.65 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
273 Седов Сергей Алексеевич u0379019 111.45 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
274 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0404490 111.11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
275 Гатин Рамиль Рафисович u0386787 111 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
276 Молодов Александр Вячеславович u0381761 111 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
277 Серёгина Арина Ивановна u0389162 111 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
278 Непейвода Никита Евгеньевич u0396404 110.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
279 Волков Станислав Сергеевич u0398427 110.45 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
280 Аминов Ренат Фаридович u0391447 110 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
281 Михалёв Роман Юрьевич u0401029 110 77. Москва Москва Гимназия 1520
282 Рябцова Дарья Андреевна u0400169 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
283 Сорин Михаил Игоревич u0392889 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
284 Фазулжанов Тимур Маратович u0390365 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
285 Шпис Петр Сергеевич u0376354 109.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
286 Сафиулина Лиана Рашидовна u0390423 109.4 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
287 Дуйсенбеков Азамат Камбарұлы u0388146 109 Казахстан Шымкент Гимназия №8
288 Сергеева Тамара Николаевна u0394559 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
289 Трачук Кирилл Андреевич u0381902 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
290 Головина Яна Сергеевна u0381628 108.76 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
291 Хисматов Ильяс Наилевич u0379519 108.68 55. Омская область д. Весёлый Привал МБОУ Новосельская СОШ
292 Быстрая Злата Александровна u0387028 108 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
293 Коник Анастасия Александровна u0374658 108 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
294 Кутузова Алина Андреевна u0389958 108 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
295 Шаймуханов Тимур Русланович u0385670 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
296 Самородов Роман Алексеевич u0380170 107.91 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
297 Белугин Егор Федорович u0379043 107.21 77. Москва -г. Зеленоград Школа 1557 им. Капицы
298 Бушунов Виктор Евгеньевич u0388954 107.05 77. Москва -город Школа №1520 им. Капцовых
299 Алешкович Роман Игоревич u0377513 107 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
300 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
301 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0381814 106.6 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
302 Кульбацкий Юрий Александрович u0376849 106.6 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
303 Ивенсен Михаил Михайлович u0388614 106 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
304 Кирбасов Нурсултан Абдималикович u0388136 106 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
305 Королев Андрей Анатольевич u0397307 106 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
306 Красков Михаил Витальевич u0382194 106 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
307 Морозов Алексей Евгеньевич u0388924 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
308 Охотников Никита Владимирович u0374898 106 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
309 Серебренников Андрей Николаевич u0400248 106 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
310 Сиразиева Диана Дамировна u0386726 106 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
311 Хасанов Ильшат Рамилевич u0380268 106 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова
312 Багликов Аркадий Сергеевич u0399342 105.4 -Россия Саранск Республиканский лицей
313 Уали Арай Сабиткызы u0382305 105.2 Казахстан Шымкент Дарыг
314 Беспалов Денис Федорович u0399076 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
315 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 105 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
316 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
317 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 104.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
318 Городилова Снежана Александровна u0394516 104.61 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
319 Вадигуллин Булат Мансурович u0386974 104.4 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
320 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
321 Яриков Станислав Сергеевич u0375498 103.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
322 Орешкин Артем Владимирович u0384329 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
323 Пиксаев Семён Сергеевич u0406195 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
324 Сергеева Мария Сергеевна u0384741 103 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
325 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 102.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
326 Пичиенко Варвара Ильинична u0381989 102 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
327 Голубева Екатерина Игоревна u0385255 102 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
328 Ильев Сергей Викторович u0379116 102 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай Гимназия
329 Соколов Роман Владиславович u0399177 102 Беларусь витебск Гимназия №1
330 Соколова София Михайловна u0405853 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
331 Чика Глеб Сергеевич u0380138 101.61 Казахстан Магнитогорск Школа № 7
332 Устинова Ольга Романовна u0390986 101.58 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
333 Евдохина Яна Романовна u0399265 101.2 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
334 харитонов алексей юрьевич u0388323 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
335 Гониченко Николай Иванович u0392382 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
336 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0391987 101 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
337 Ковалев Иван Владимирович u0392354 101 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
338 Мельникова Лада Сергеевна u0389223 101 57. Орловская область Мценск школа№4
339 Бодунова Елизавета Андреевна u0396970 100.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
340 Кононов Андрей Александрович u0396995 100.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
341 Палабугин Данил Витальевич u0394517 100.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
342 Чухнова София Руслановна u0377504 100.2 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
343 Борисенко Юрий Витальевич u0400974 100 -Беларусь Минск Лицей 1
344 Садыков Игорь Викторович u0394519 100 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
345 Баранова Алиса Алексеевна u0394670 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
346 Назаров Данила Юрьевич u0397301 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
347 Рядченко Алексей Евгеньевич u0400620 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
348 Шепелев Лев Витальевич u0396620 99 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
349 Шуваев Иван Михайлович u0376198 99 77. Москва Москва ГБОУ 1575
350 кайралапова камила бакытбековна u0384557 99 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
351 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 98.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
352 Гекк Диана Сергеевна u0391038 98.66 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
353 Колосов Михаил Алексеевич u0387079 98.33 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
354 Курбатова Елизавета Сергеевна u0380732 98 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
355 Магид Елена Алексеевна u0375429 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
356 Манаков Егор Александрович u0383854 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
357 Стеклов Михаил Алексеевич u0399636 98 73. Ульяновская область г. Ульяновск фмл 38 г. Ульяновск
358 Комиссаров Артём Анатольевич u0391882 97.22 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
359 Днепровский Илья Вячеславович u0376957 97.2 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
360 Дубенский Михаил Павлович u0386723 97.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
361 Богомолов Валентин Петрович u0383543 97 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
362 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
363 Борисов Кирилл Сергеевич u0381979 97 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
364 Иванова Александра Романовна u0383342 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
365 Мельникова Мария Александровна u0392884 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
366 Сагиян Артем Генрихович u0375500 97 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ
367 Урядов Иван Владимирович u0404766 97 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
368 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 96.61 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
369 Дав Павел Николаевич u0386049 96.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
370 Петрова Мария Эдуардовна u0383498 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
371 Бабенкова Арина Владимировна u0374854 96 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
372 Волкова Дарья Владиславовна u0375003 96 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №1502 при МЭИ
373 Гордеева Карина Алексеевна u0398709 96 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
374 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
375 Парфенов Иван Яковлевич u0386944 96 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
376 Хижняк Дарина Владимировна u0384009 96 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
377 Басалов Ярослав Александрович u0401217 95.81 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
378 Аверьянов Владислав Андреевич u0382457 95.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
379 Цапов Тимофей Олегович u0382638 95.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 116
380 Юрченко Олег Дмитрьевич u0403769 95.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
381 Волков Вадим Леонидович u0389458 94.4 57. Орловская область Ливны Гимназия
382 Абраев Георгий Дмитриевич u0400050 94.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
383 Кузнец Антон Сергеевич u0399356 94 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
384 Левкин Григорий Юрьевич u0396887 94 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
385 Можаров Ярослав Михайлович u0392371 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
386 Сералиев Актан Ануарбекович u0394499 94 Казахстан Шымкент Гимназия №8
387 Слижевская Элина Владиславовна u0381715 94 -Россия Таганрог МОБУ лицей 7
388 Смирнов Дмитрий Константинович u0375123 94 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
389 Спичкина Лада Дмитриевна u0382670 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
390 Головастенко Антонина Андреевна u0379543 93.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
391 Галков Илья Андреевич u0387029 93 16. Республика Татарстан Казнь гимназия
392 Дробот Дмитрий Андреевич u0397340 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
393 Заюров Александр Дмитриевич u0388149 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
394 Ильин Михаил Алексеевич u0388842 93 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
395 Орлов Андрей Николаевич u0375912 93 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
396 Миронова Таисия Сергеевна u0386742 92.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
397 Горелова Александра Григорьевна u0375732 92 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
398 КРАЕВ Юрий Алексеевич u0378611 92 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
399 Капитанов Дима Александрович u0392032 92 -Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
400 Соин Игорь Андреевич u0386348 92 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ
401 Толкачев Александр Владимирович u0374795 92 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
402 Утемисов Алимжан Болатбекович u0386715 92 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
403 Киселев Александр Олегович u0392158 91.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
404 Раимов Амир Русланович u0398736 91.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
405 Нигаматьянов Алексей Евгеньевич u0388700 91.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
406 Шейкина Екатерина Сергеевна u0394439 91.26 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
407 Стрижкин Денис Александрович u0378160 91.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
408 Глухов Егор Максимович u0399520 91 63. Самарская область Самара СМТЛ
409 Ушаков Александр Николаевич u0380763 91 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
410 Шевцов Роман Игоревич u0379409 91 51. Мурманская область Мончегрск Лицей имени В.Г. Сизова
411 Кривов Андрей Павлович u0383742 90.96 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
412 Ситков Максим Дмитриевич u0379640 90.85 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
413 Статкевич Семён Дмитриевич u0381851 90.55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
414 Вяткина Анастасия Вадимовна u0400965 90.41 18. Удмуртская республика город МБОУ СОШ 17
415 Братчиков Кирилл Олегович u0389787 90.4 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
416 Воронова Алина Олеговна u0390989 90.05 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
417 Валинурова Рената Рифовна u0402766 90 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
418 Елисеев Никита Сергеевич u0383972 90 -Российская Федерация Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8
419 Нестеренко Анастасия Александровна u0390136 90 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1576
420 Носова Ксения Евгеньевна u0386498 90 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
421 Мельник Юрий Дмитриевич u0404868 89.95 11. Республика Коми Ухта УТЛ
422 Белковский Максим Игоревич u0392911 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
423 Страшенко Екатерина Александровна u0382275 89.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
424 Бабенкова Александра Владимировна u0374853 89 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
425 Бондаренко Николай Николаевич u0381774 89 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
426 Иванов Святослав Олегович u0395291 89 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26
427 Садовский Матвей Андреевич u0398476 89 -Беларусь Минск Лицей 1
428 Спорышева Дарья Ивановна u0385501 89 54. Новосибирская область Купино Лицей
429 Уварова Екатерина Сергеевна u0378035 89 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
430 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
431 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 88.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
432 Воложенинов Александр Владимирович u0388699 88.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
433 Замалеев Тимур Эдуардович u0386698 88.05 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
434 Аргылова Анна Нюргуновна u0383695 88 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
435 Гордеев Артем Павлович u0386588 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
436 Городилов Дмитрий Михайлович u0385812 88 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
437 Жалнина Мария Александровна u0381109 88 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376
438 Мишарин Николай Сергеевич u0390817 88 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
439 Морозов Сергей Антонович u0379445 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
440 Третьякова Мария Олеговна u0383863 88 57. Орловская область Орёл ЧРОУ «Орловская православная гимназия»
441 Котлов Дмитрий Петрович u0392013 87.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
442 Омаров Агалар Русланович u0400935 87.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
443 Доценко Сергей Сергеевич u0384318 87 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
444 Кибец Кирилл Русланович u0387117 87 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
445 Никитин Андрей Иванович u0400989 87 77. Москва Москва МБОУ
446 Силаева Валентина Михайловна u0405305 87 33. Владимирская область Александров МОУ СОШ
447 Тюшев Максим Владимирович u0382396 87 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
448 Абдулллин Тимур Айратович u0396036 86.24 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
449 Беляков Сергей Александрович u0399138 86 33. Владимирская область Муром МБОУ Гимназия №6
450 Каргин Евгений Алексеевич u0396965 86 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
451 Мичурин Даниил Николаевич u0383706 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
452 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
453 Тептев Матвей Александрович u0396950 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
454 Третьяк Артем Александрорвич u0388054 86 -Российская Федерация Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
455 Газизова Гузель Айдаровна u0396580 85.96 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
456 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 85.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
457 Данилов Денис Андреевич u0396938 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
458 Некрасов Максим Вадимрвич u0389780 85.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
459 Павлович Иван Сергеевич u0397230 85.2 -Беларусь шклов СШ №1
460 Комин Кирилл Алексеевич u0395172 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
461 Курганская Анастасия Сергеевна u0399937 85 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
462 Михальчук Дарья Максимовна u0375206 85 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
463 Сорокин Александр Олегович u0399280 85 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
464 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
465 Тюрин Арсений Владимирович u0377751 85 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
466 Четверкин Данил Романович u0401355 84.83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
467 Cмирнов Михаил Сергеевич u0392360 84.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
468 Лисина Юлия Владимировна u0392947 84.32 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
469 Гараев Артем Артурович u0388696 84 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
470 Набока Евгений Александрович u0381826 84 54. Новосибирская область Купино Лицей
471 Панасик Александра Владимировна u0393017 84 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
472 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
473 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0399301 83.93 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
474 Жашков Никита Васильевич u0398560 83.9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
475 Хамидуллин Айдар Калфатуллович u0389779 83.45 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
476 Хуторянский Денис Сергеевич u0391120 83.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
477 Фоменко Богдан Александрович u0393091 83.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
478 Вахитова Сирина Илдаровна u0385457 83 16. Республика Татарстан пгт Богатые Сабы МБОУ СОШ - интернат для одаренных детей
479 Калинин Михаил Валериянович u0377084 83 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
480 Соломасов Данила Алексеевич u0386229 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
481 Томе Мария Ивановна u0388691 83 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
482 Кочетов Артём Иванович u0391749 82.96 77. Москва -гор.Москва ГБОУ школа №1538
483 Фролова Юлия Сергеевна u0390994 82.81 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
484 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 82.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
485 Шеверев Владислав Игоревич u0393092 82.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
486 Стриковский Сергей Сергеевич u0384449 82.1 -Российская Федерация Таганрог МОБУ СОШ
487 Дружинин Никита Андреевич u0381923 82 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
488 Касимов Анвар Ринадович u0393019 82 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
489 Сюй Юрий Александрович u0386117 82 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №68
490 Хузин Рафаэль Илнурович u0396661 82 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
491 Козляев Егор Алексеевич u0384028 81.32 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
492 Кузьмин Даниил Русланович u0382975 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
493 Шулина Елизавета Евгеньевна u0387082 81.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
494 Лит Никита Андреевич u0390077 81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №18
495 Лысенко Ольга Андреевна u0395265 81 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
496 Машков Георгий Ильич u0392461 81 77. Москва -Москва ОАНО Новая школа
497 Михайлова Лиана Сергеевна u0398713 81 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
498 Бондарь Алексей Дмитриевич u0377491 80 Беларусь минск Лицей 1
499 Ефременко Федор Сергеевич u0392853 80 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
500 Караваева Нелли Павловна u0401269 80 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
501 Кунец Максим Андреевич u0400249 80 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
502 Мамонов Дмитрий Владимирович u0381897 80 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
503 Михайлов Михаил Дмитриевич u0399462 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
504 Хламкин Евгений Валерьевич u0383658 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
505 кузнецов иван дмитриевич u0397764 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
506 Марьясов Артем Ринатович u0393761 79.65 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
507 Шульженко Илья Юрьевич u0391812 79.6 ДНР Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
508 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0397032 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
509 Ким Александр Сергеевич u0377958 79.32 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
510 Гаврилин Илья Николаевич u0382456 79 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
511 Галиуллин Аслан Альбертович u0387946 79 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
512 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 79 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
513 Журавлев Александр Константинович u0399578 79 50. Московская область г. о. Химки МБОУ СОШ №19
514 Кот Бегемот Воландович u0395518 79 77. Москва Москва ГОУ СОШ №406
515 Майорова Олеся Евгеньевна u0376053 79 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
516 Малиновский Павел Михайлович u0385639 79 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
517 Минина Екатерина Николаевна u0376400 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
518 Муллагулов Айнур Рагизович u0374962 79 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
519 Шаров Григорий Борисович u0383650 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
520 Луканов Иван Алексеевич u0400956 78.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода
521 Злобина Алёна Вадимовна u0389119 78.34 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
522 Безрукова Александра Владимеровна u0384558 78.32 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
523 Коваленко Никита Олегович u0382567 78.05 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
524 Гордин Егор Дмитриевич u0397392 78 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
525 Горностаев Михаил Андреевич u0379381 78 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
526 Калимов Артур Сергеевич u0401080 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
527 Лохов Алексей Николаевич u0383271 78 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
528 Мясников Константин Максимович u0386635 78 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
529 Мясников Ярослав Ильич u0381470 78 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
530 Овчинников Никита Евгеньевич u0386227 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
531 Остриков Роман Витальевич u0406115 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
532 Стрекач Семён Васильевич u0382340 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
533 Казимов Сулейман Патрисович u0405466 77.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
534 Антонова Дарья Александровна u0381943 77 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
535 Гатикоев Артем Роландович u0381297 77 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
536 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
537 Золотарев Даниил Павлович u0398917 77 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
538 Лысянный Михаил Юрьевич u0381036 77 Беларусь минск гимназия
539 Мангушев Александр Вячеславович u0380127 77 34. Волгоградская область Волгоград школа №78
540 Михеенков Георгий Алексеевич u0393666 77 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
541 Пентегов Андрей Сергеевич u0384004 77 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯСШ №7
542 Порозов Алексей Николаевич u0375501 77 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
543 Тюнин Сергей Витальевич u0396173 77 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
544 Юлдашев Кирилл Ринатович u0397335 77 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
545 Новиков Андрей Дмитриевич u0376871 76.95 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
546 Ложкин Данил Юрьевич u0392542 76.6 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
547 Воронков Иван Сергеевич u0376852 76.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
548 Байтимиров Арарат Казанфарович u0402613 76 50. Московская область Мытищи Школа 28
549 Берочкина Вероника Алексеевна u0395216 76 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
550 Голинг Глеб Юрьевич u0376005 76 22. Алтайский край Новоалтайск Лицей №8
551 Ковалевский Александр Геннадьевич u0396197 76 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
552 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
553 Шубодерова Елена Дмитриевна u0383980 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
554 Янсон Виталия Сергеевна u0384624 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
555 Ященко Алексей Анатольевич u0404200 75.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
556 Пэдурару Владислав Олегович u0387910 75.16 50. Московская область некрасовка ГБОУ 2089
557 Барков Станислав Константинович u0377386 75 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
558 Беликов Владислав Борисович u0376569 75 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
559 Жашков Артемий Васильевич u0398701 75 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
560 Колотушкин Дмитрий Алексеевич u0378125 75 50. Московская область -г. Протвино МБОУ Гимназия
561 Пец Михаил Игоревич u0380630 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
562 Шлепанов Владимир Алексеевич u0396447 75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
563 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
564 Неволин Артём Константинович u0404169 74.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
565 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 74.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
566 Борисов Илья Юрьевич u0392455 74 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
567 Гусаров Никита Александрович u0377857 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
568 Калашникова Юлия Алексеевна u0375383 74 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
569 Помогаев Даниил Дмитриевич u0375183 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
570 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
571 Ванюшенко Иван Иванович u0398367 73.76 70. Томская область Томск Томь
572 Смирнов Артём Николаевич u0384016 73.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
573 Тришкин Андрей Евгеньевич u0390987 73.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
574 Мусатов Владислав Денисович u0382998 73.33 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
575 Андрияускас Демид Андреевич u0396841 73 39. Калининградская область Калининград Школа №56
576 Береснева Евгения Борисовна u0390016 73 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
577 Гоношилин Иван Дмитриевич u0390710 73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
578 Зеер Елизавета Витальевна u0392554 73 24. Красноярский край Красноярск МОУ ОУ гимназия №2
579 Кутайцев Павел Артемович u0381935 73 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
580 Павлов Денис Максимович u0399734 73 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
581 Первушин Вадим Михайлович u0395272 73 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
582 Погребной Иван Алексеевич u0380010 73 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
583 Самков Никита Алексеевич u0380935 73 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
584 Успенский Арсений Федорович u0383750 73 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1245
585 Чернобылец Максим Андреевич u0396687 73 39. Калининградская область Калининград Школа №56
586 Литвиненко Игорь игоревич u0403204 72.76 38. Иркутская область Иркутск Лицей №1
587 Ванярх Дмитрий Владимирович u0393845 72.6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
588 Калугин Кирилл Александрович u0403718 72.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №1502
589 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0395203 72.25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
590 Авдеев Артём Игоревич u0380354 72 02. Республика Башкортостан с.Зубово УКСИВТ
591 Апальков Никита Викторович u0404556 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
592 Васильев Кирилл Сергеевич u0395926 72 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
593 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
594 Корнелюк Алексей Викторович u0381005 72 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
595 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0393722 72 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
596 Пузанков Артем Олегович u0374628 72 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ
597 Рожков Егор Кириллович u0379824 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
598 Сизова Татьяна Евгеньевна u0382849 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
599 Соколов Димитрий Андреевич u0380967 72 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
600 Тихонов Павел Андреевич u0376945 72 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
601 Наговицына Ольга Владимировна u0403360 71.89 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
602 Пуцеловский Евгений Андреевич u0404350 71.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1416
603 Райская Вероника Васильевна u0404656 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
604 Илюхин Максим Владимирович u0398826 71 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64
605 Исачкин Артём Романович u0396717 71 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
606 Мухаметшин Артур Ильгамович u0396030 71 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
607 Потапов Станислав Александрович u0403267 71 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
608 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 71 -Российская Федерация Кемь МБОУ СОШ №1
609 Сачивко Алекксандр Артурович u0385608 71 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
610 Чернова Мария Юрьевна u0395470 71 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
611 Мандрик Артём Константинович u0386567 70.76 Беларусь Слоним СШ №8
612 Шендрик Дарья Михайловна u0404198 70.6 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
613 Сергеенко Вадим Александрович u0394193 70.31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
614 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0392589 70.2 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
615 Ілияс Дархан Қайратұлы u0394500 70 Казахстан Шымкент Гимназия №8
616 Коротин Илья Викторович u0398373 70 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
617 Петрова Полина Андреевна u0388126 70 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
618 Поволоцкий Георгий Дмитриевич u0391967 70 77. Москва Москва Школа 1538
619 Унаров Айтал Айалович u0398802 70 -Россия Якутск Улица
620 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0377041 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
621 Халько Егор Борисович u0383744 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
622 Салуев Максим Дмитриевич u0384995 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
623 Абичев Арсений Леонидович u0391855 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
624 Бусыгина Елена Эдуардовна u0386904 69 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
625 Буцких Роман Алексеевич u0392767 69 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
626 Гомзикова Анастасия Романовна u0378038 69 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
627 Гусев Семён Павлович u0379881 69 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
628 Кублицкий Семен Андреевич u0378033 69 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
629 Мануйлов Михаил Евгеньевич u0392068 69 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
630 Михайлова Варвара Игоревна u0401204 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
631 Пипоян Тигран Геворгович u0398182 69 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
632 Собинин Егор Яковлевич u0395210 69 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
633 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0376324 69 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
634 бочаров Андрей Антонович u0383811 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
635 Шаврин Андрей Олегович u0383846 68.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
636 Карпенко Владмир Алексеевич u0376801 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
637 Поддубная Дарья Алексеевна u0376772 68.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
638 Кезиков Дмитрий Дмитриевич u0387127 68.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №30
639 Пильникова Елена Сергеевна u0406088 68.2 33. Владимирская область Александров МБВОУ ООШ
640 Гурьянов Савелий Олегович u0393681 68 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
641 Косарев Ярослав Максимович u0391433 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
642 Кускова Анастасия Дмитриевна u0389494 68 Беларусь минск Лицей №1
643 Пиксаев Семен Сергеевич u0388895 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
644 Портнова Екатерина Михайловна u0388573 68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
645 Прокопчик Полина Александровна u0391073 68 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
646 Селюнин Никита Алексеевич u0388142 68 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
647 Ситкевич Валерий Андреевич u0380547 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
648 Тиссен Екатерина Романовна u0383590 68 77. Москва Москва гбоу школа
649 Шувалов Всеволод Антонович u0379744 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
650 Щёкотов Максим Николаевич u0375805 68 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
651 ефимов виктор евгеньевич u0403230 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
652 Матюнин Владислав Денисович u0391753 67.36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
653 Беляев Глеб Юрьевич u0382833 67.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
654 Иванов Олег Петрович u0403274 67.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
655 Качаев Борис Фаридович u0394055 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
656 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0398283 67 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
657 Бутаев Магомед Шамильевич u0385461 67 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
658 Войнов Лев Витальевич u0378991 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
659 Илюшин Егор Андреевич u0387370 67 -Российская Федерация Архангельск МБОУ СШ №51
660 Карасев Кирилл Платонович u0384639 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
661 Лохов Павел Денисович u0388436 67 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
662 Пиксаев Михаил Александрович u0388912 67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
663 Пупышев Егор Алексеевич u0386230 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
664 Фомченков Иван Александрович u0375007 67 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
665 Хальфин Искандер Раджевич u0386784 67 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
666 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0399262 67 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
667 Шкуринская Полина Всеволодовна u0400396 67 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
668 Шукшин Данила Михайлович u0397029 67 66. Свердловская область Yekaterinburg МБОУ СОШ №107
669 Гамова Вероника Дмитриевна u0386964 66 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
670 Гнитько Иван Дмитриевич u0377046 66 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
671 Долгодворов Егор Викторович u0386260 66 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
672 Долотова Ульяна Сергеевна u0389212 66 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
673 Казанцева Варвара Денисовна u0388251 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
674 Калмак Даниил Андреевич u0400367 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
675 Коваленко Владимир Юрьевич u0377500 66 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
676 Латыпова Шаура Иршатовна u0382121 66 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
677 Лукин Андрей Владимирович u0377932 66 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
678 Нестеров Никита Борисович u0386494 66 -Российская Федерация Санкт- Петербург АГ при СПбГУ
679 Мартиросов Давид Григорьевич u0402014 65.45 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №2
680 Голикова София Демидовна u0383457 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
681 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0382645 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
682 Кутлусурин Ильяс Наилевич u0396651 65.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
683 Галиахметов Михаил Владимирович u0387583 65 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
684 Котова Дарья Юрьевна u0377412 65 32. Брянская область Брянск Школа № 53
685 Пашков Игорь Павлович u0375790 65 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №7
686 Плужников Юрий Михайлович u0381980 65 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
687 Плясовица Даниил Максимович u0380871 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
688 Поляруш Иван Алексеевич u0387096 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
689 Садоров Тимур Маратович u0385823 65 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ
690 Шакиров Вадим Марселевич u0379618 65 02. Республика Башкортостан -г. Туймазы МБОУ СОШ
691 рогалева екатерина ивановна u0389375 65 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
692 Әдіш Нурдәулет Ел u0398655 65 Казахстан Шымкент гимназия№8
693 Андреев андрей Сергеевич u0397397 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
694 Коростин Алексей Владимирович u0405848 64.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
695 Шаталин Виктор Александрович u0374683 64.5 45. Курганская область Курган Гимназия 30
696 Рудаков Михаил Дмитриевич u0392448 64.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
697 Грицаенко Андрей Петрович u0392359 64.12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №76
698 Андреева Татьяна Владимировна u0383031 64 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
699 Артемьева Алёна Игоревна u0392742 64 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
700 Вялова Александра Андреевна u0395733 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
701 Кролевец Никита Андреевич u0398723 64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
702 Саменков Андрей Сергеевич u0388908 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
703 Федоткина Ангелина Павловна u0391998 64 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
704 Шехунов Максим Александрович u0399357 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
705 мишин кирилл дмитриевич u0404295 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
706 Зияфутдинова Азалия Наилевна u0396621 63.7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
707 Ульянов Кирилл Андреевич u0382183 63.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
708 Старцев Вадим Анатольевич u0397333 63.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
709 Абсандзе Мария Хвичаевна u0384024 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
710 Веселов Николай Викторович u0393821 63 23. Краснодарский край ст. Холмская МБОУ СОШ №17
711 Глазов Никита Константинович u0393594 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
712 Гульм Арсений Денисович u0398746 63 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
713 Дуденко Екатерина Игоревна u0381585 63 74. Челябинская область Челябинск лицей
714 Ефремов Александр Александрович u0397500 63 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
715 Павлович Карина Николаевна u0389285 63 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
716 Серазутдинов Максим Василович u0399549 63 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
717 Сигитов Семён Романович u0392310 63 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
718 Токмаков Николай Павлович u0399752 63 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
719 Шипулиин Леонид Евгеньевич u0403695 63 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
720 Дария Галкина Андреевна u0385387 62.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
721 Сысуев Михаил Олегович u0394680 62.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
722 Пеева Софья Павловна u0393869 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
723 Завалин Роман Анатольевич u0378076 62.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
724 Князева Мария Сергеевна u0382683 62 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
725 Колесников Денис Евгеньевич u0393314 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
726 Краснощекова Яна Константиновна u0391625 62 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
727 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0384030 62 59. Пермский край Пермь Лицей №8
728 Романьков Артём Андреевич u0374992 62 54. Новосибирская область Новосибмрск МБОУ СОШ №49
729 Баннова Алёна Денисовна u0390652 61.96 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
730 Железкин Владислав Романович u0398851 61.64 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
731 Васюков Ярослав Николаевич u0378993 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
732 Барминова Елизавета Александровна u0391620 61 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
733 Белкин Максим Олегович u0394737 61 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
734 Бродников Вадим Сергеевич u0377823 61 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
735 Гаранькин Георгий Дмитриевич u0379234 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
736 Гуманюк Илья Александрович u0379891 61 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
737 Гумаров Наиль Габдрауфович u0393215 61 16. Республика Татарстан казань гимназия
738 Курганский Леонид Олегович u0390409 61 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
739 Махова Анастасия Геннадьевна u0391174 61 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
740 Попов Илья Русланович u0385394 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
741 Попов Сергей Сергеевич u0404509 61 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября ГБОУ №2083
742 Приходько Тарас Максимович u0375193 61 42. Кемеровская область г. Новокузнецк Гимназия 59
743 Смирнов Илья Юрьевич u0376822 61 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
744 Юско Евгений Михайлович u0375415 61 77. Москва Москва ГБОУ - гимназия № 1619
745 Миронова Дарья Викторовна u0392196 60.98 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
746 Кочуров Артем Андреевич u0399149 60.5 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
747 Беспечный Егор Витальевич u0384022 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
748 Шабардин Тимур Алексеевич u0399906 60.4 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
749 Груздов Данил Сергеевич u0374620 60.2 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
750 Иоаниди Илья Анатольевич u0381920 60.2 55. Омская область Омск Лицей БИТ
751 АБдижапар Абзал Ануарович u0375357 60 Казахстан Алмата специализированный лицей
752 Алексеев Тихон Александрович u0398432 60 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
753 Булатов Роман Романович u0398377 60 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
754 Воробьёв Максим Алексеевич u0391163 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
755 Дурилова Антонина Юрьевна u0374656 60 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
756 Кулакова Анна Дмитриевна u0381922 60 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
757 Пивоваров Иван Андреевич u0374850 60 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
758 Свитко Илья Константинович u0395038 60 -Беларусь Минск Лицей 1
759 Фартыгин Данила Сергеевич u0376700 60 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
760 Шкарупа Максим Владимирович u0385662 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
761 Шквиро Сергей Алексеевич u0392837 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
762 Щиглинский Данила Андреевич u0391449 60 Беларусь Жлобин Гимназия №8
763 Гавенчук Владимир Александрович u0405632 59.76 47. Ленинградская область Колпино школа 258
764 Яковлев Василий Владимирович u0378588 59.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
765 Алфимова Яна Андреевна u0383078 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
766 Глотова Наталья Алексеевна u0381759 59 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
767 Дьяконов Семён Сергеевич u0383024 59 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
768 ЕМЕШОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ u0388286 59 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск лицей
769 Жуковская Дарья Вячеславовна u0398890 59 Беларусь минск Гимназия№43
770 Захаров Владислав Юрьевич u0386207 59 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Гимназия №2
771 Кадырова Камилла Дамировна u0393925 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
772 Кропалева Елизавета Максимовна u0393668 59 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
773 Матвиенко Анастасия Николаевна u0378467 59 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
774 Петров Иван Алексеевич u0397356 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
775 Рыбников Евгений Александрович u0386070 59 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
776 Скиба Владислав Андреевич u0386071 59 77. Москва Москва Школа №1748
777 Султанов Арслан Дамирович u0392775 59 74. Челябинская область Магнитогорск школа 5
778 Иванова Мария Андреевна u0391406 58.92 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
779 Охлопков Илья Игоревич u0397054 58.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
780 Рочев Артем Сергеевич u0381305 58.6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
781 Финатов Данила Евгеньевич u0391033 58.51 47. Ленинградская область -г.Выборг ППЦ
782 Чеботарева Анастасия Олеговна u0390283 58.5 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ N86
783 Керімбеков Уалихан Бейсенбекұлы u0398633 58.4 Казахстан Шымкент гимназия№8
784 Тарасов Богдан Юрьевич u0383587 58.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
785 Эпитов Артур Давидович u0399306 58.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
786 Андреев Ярослав Игоревич u0379009 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
787 Бабич София Владимирович u0397710 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
788 Боровков Елисей Алексеевич u0388045 58 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
789 Дубин Илья Игоревич u0396157 58 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
790 Кочнева Кристина Дмитриевна u0399843 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
791 Кречетов Никита Дмитриевич u0398829 58 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
792 Леоненко Захар Владимирвич u0394140 58 -Беларусь Минск Лицей 1
793 Мұқали Жалғас Ерболұлы u0386804 58 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
794 Софронов Георгий Алексеевич u0387422 58 66. Свердловская область Нижний Тагил Лицей 39
795 Усынин Антон Алексеевич u0388371 58 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
796 Харченко Юлия Андреевна u0400469 58 -Беларусь г.Минск Лицей БГУ
797 Юсупов Эмиль Ильфатович u0387065 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
798 галышев дмитрий Вячеславович u0381217 58 74. Челябинская область г. Челябинск школа №13
799 Ощерин Владислав Павлович u0398667 57.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
800 Абдуллаев Гамзат Абдулкамалович u0387384 57.4 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
801 Кондраченков Григорий Алексеевич u0397647 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
802 Амидуллаева Медина Болатовна u0398635 57.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
803 Аркаша Олег Сергеевич u0396805 57.2 05. Республика Дагестан .Леонтьвев ГБОУ СОШ № 199
804 Копышов Илья Олегович u0395981 57.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ
805 Лантух Петр Михайлович u0395386 57.2 -Беларусь Минск Лицей 1
806 Монакова Ирина Викторовна u0391122 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
807 Чернова Анна Максимовна u0394968 57.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
808 Черных Сергей Олегович u0381841 57.2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
809 Бутюгин Алексей Алексеевич u0393750 57 77. Москва Москва Школа №1748
810 Ворона Елизавета Андреевна u0385404 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
811 Гизатулина Регина Эдуардовна u0382730 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
812 Диденко Михаил Юрьевич u0379974 57 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
813 Ефимов Андрей Евгеньевич u0387119 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
814 Зуев Лев Сергеевич u0375593 57 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
815 Кулигин Егор Александрович u0403127 57 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
816 Мысов Михаил Сергеевич u0380236 57 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
817 Обухов Антон Игоревич u0386298 57 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
818 Панфилов Валерий Владимирович u0384907 57 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
819 Рубцов Андрей Евгеньевич u0378064 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
820 Рябинин Евгений Вячеславович u0388378 57 77. Москва -город Москва Школа № 1580
821 Скоробогатова Таганрог Дмитриевна u0376803 57 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
822 Фёдорова Ирина Сергеевна u0392091 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
823 Белканов Никита Романович u0389156 56.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
824 Ильенко Николай Игоревич u0377306 56.4 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
825 Айрапетян Тигран Жирайрович u0379413 56.2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
826 Алексеева Вероника Вячеславовна u0384760 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
827 Рыжов Алексей Евгеньевич u0394906 56.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
828 Шубина Лилиана Сергеевна u0396020 56.12 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
829 Решетникова Юлия Юрьевна u0397481 56.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
830 Богатенков Георгий Евгеньевич u0393632 56 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
831 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0377546 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
832 Валиев Аскар Ирикович u0396682 56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
833 Гусева Полина Андреевна u0389926 56 23. Краснодарский край Сочи Гимназия
834 Калиничев Максим Александрович u0383501 56 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
835 Костерин Борис Геннадьевич u0384958 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
836 Ледовская Юлия Николаевна u0392612 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
837 Лихненко Юлия Богдановна u0401091 56 Беларусь минск Лицей №1
838 Муслимова Раисат Искендеровна u0377004 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
839 Попов Захар Владимирович u0392334 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
840 Салихар Рамиль Шамильевич u0396073 56 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
841 Фахретдинов Равиль Фаилович u0391040 56 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
842 Рязанова Ангелина Алексеевна u0380290 55.76 33. Владимирская область Муром, ул. Ленинградская, д. 34, корп. 2, кв. 27 Православная гимназия преподобного Илии Муромца
843 Черярина Ольга Андреевна u0397217 55.64 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
844 Чаштанов Кирилл Александрович u0376564 55.5 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
845 Тимиркина Алина Рустамовна u0389845 55.48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
846 Васильцов Кирилл Андреевич u0377735 55.4 Беларусь минск Лицей 1
847 Степанов Никита Сергеевич u0375733 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №176
848 Ахмутаев Ахмут Ахмутович u0391135 55 77. Москва Москва Первая школа
849 Даденкова Ксения Владимировна u0384021 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
850 Дягилев Макар Алексеевич u0395201 55 42. Кемеровская область Киселёвск школа
851 Кислый Виктор Петрович u0378856 55 Беларусь минск Лицей №1
852 Косарева Василиса Тимофеевна u0389871 55 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
853 Литвинова Анастасия Руслановна u0378705 55 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
854 Новиков Максим Михайлович u0395467 55 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
855 Ростовцев Алексей Алексеевич u0390980 55 63. Самарская область Самара СМТЛ
856 Скатова Мария Дмитриевна u0380084 55 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
857 Пирогов Михаил Сергеевич u0390383 54.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531
858 Ахтямова Элина Альбертовна u0386805 54.31 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
859 Коршунов Данил Викторович u0402909 54.2 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
860 Негодина Евгения Дмитриевна u0401882 54.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
861 Миронова Дария Игоревна u0401933 54.09 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
862 Артемьев Даниил Александрович u0399191 54 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
863 Баранов Владислав Витальевич u0403773 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
864 Болконский Андрей Николаевич u0390368 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
865 Гуров Никита Олегович u0397954 54 -Беларусь Минск Лицей БГУ
866 Енваев Владимир Владимирович u0382272 54 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
867 Жмыхова Татьяна Викторовна u0389363 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
868 Загребин Сергей Юрьевич u0378637 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
869 Лихачев Виктор Михайлович u0399985 54 -Россия Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207
870 Макаров Эдгар Алексеевич u0380261 54 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
871 Пушкарёв Дмитрий Александрович u0381092 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
872 Савельев Александр Олегович u0397520 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
873 Скаткина Анна Владимировна u0386905 54 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
874 Хачатрян Артем Арменович u0385752 54 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
875 Цинкерман Яков Григорьевич u0396589 54 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
876 голубев максим николаевич u0388059 53.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
877 Образцов Иван Дмитриевич u0380523 53.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
878 Гаврилов Данил Олегович u0397662 53.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
879 Исмагилов Аскар Рустемович u0391634 53.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
880 Иванов Роман Алексеевич u0383649 53.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
881 Андикаев Сергей Павлович u0385355 53 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
882 Ахмедов Джамал Магомедович u0386059 53 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
883 Егорова Ольга Валерьевна u0397116 53 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ №32
884 Захаров Сергей Дмиртиевич u0394003 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
885 Казетцева Катерина Валентиновна u0395925 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №333
886 Кондаков Михаил Юрьевич u0388576 53 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
887 Кровякова Юлия Александровна u0386771 53 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
888 Лопатин Артемий Дмитриевич u0398115 53 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
889 Матвеева Олеся Игоревна u0392119 53 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
890 Мукимов Марсель Ралифовч u0397689 53 02. Республика Башкортостан с.Мишикино МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
891 Новоковский Даниил Евгеньевич u0383768 53 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
892 Осотова Ангелина Гаврииловна u0396600 53 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
893 Славская Алина Алексанровна u0376568 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
894 Толмачев Сергей Евгеньевич u0397440 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
895 Усачева Ксения Николаевна u0404777 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
896 Федотов Максим Евгеньевич u0387886 53 50. Московская область Снегири Рождество
897 Большакова Дарья Алексеевна u0395232 52.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
898 Григорьева Альбина Сергеевна u0374988 52.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
899 Сойту Борис Сергеевич u0381110 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 695
900 Курочкина Александра Сергеевна u0398781 52.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
901 Вяземский Игнат Викторович u0396244 52.39 55. Омская область обл. Омская МОУ СОШ 6
902 Корнеева Анастасия Александровна u0386945 52.37 63. Самарская область г.Новокуйбышевск ГБОУ СОШ № 8 ОЦ г. Новокуйбышевска
903 Жилякова Екатерина Константиновна u0403619 52.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
904 Корольков Максим Андреевич u0398602 52.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
905 Перехода Даниил Михайлович u0380375 52.2 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
906 Шарков Алексей Александрович u0395517 52.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
907 Арбанас Стефан - u0394767 52 77. Москва -город ГБПОУ Воробьевы горы
908 Бугров Егор Павлович u0383303 52 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
909 Зотьева Анастасия Александровна u0374993 52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
910 Каминский Михаил Александрович u0399284 52 -Беларусь Минск Лицей 1
911 Малькова Валерия Павловна u0375838 52 59. Пермский край Пермь Лицей №8
912 Минвалеев Тагир Рустамович u0396613 52 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
913 Мусагитова Лейсан Фанисовна u0395057 52 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
914 Разин Александр Сергеевич u0388204 52 -Российская Федерация -Москва ГБОУ лицей №1580
915 Салагор Роман Андреевич u0398379 52 70. Томская область Томск Школа №3
916 Сулейманов Анвар Ринатович u0396604 52 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
917 Табашников Алексей Павлович u0375127 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
918 Трофимов Иван Сергеевич u0390690 52 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
919 Ханалиев Руслан Вахидович u0376137 52 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
920 Шайхразиева Алина Булатовна u0403715 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
921 Швецов Максим Дмитриевич u0396148 52 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
922 Шенин Родион Валерьевич u0392962 52 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
923 Якубов Александр Владимирович u0387563 52 Беларусь минск Лицей №1
924 Кирьянова Екатерина Александровна u0379883 51.75 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
925 Сарончин Артём Дмитриевич u0375002 51.69 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
926 Агазарян Арсен Араевич u0392848 51.47 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
927 Кулаковский Денис Вячеславович u0381604 51.2 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
928 Аксенов Михаил Сергеевич u0403755 51.05 07. Кабардино-Балкарская республика апаиппиапа всвыс
929 Аргашокова Ирина Анатольевна u0375603 51 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
930 Арсютова Диана Викторовна u0385161 51 21. Чувашская республика село Ходары Ходарская СОШ
931 Борисов Алексей Олегович u0395400 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
932 Вандышев Георгий Константинович u0376251 51 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
933 Галата Юлия Андреевна u0393777 51 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
934 Глушкова Ольга Александровна u0399528 51 12. Республика Марий Эл Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
935 Гулькин Илья Викторович u0400820 51 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
936 Даниленко Алексей Андреевич u0390138 51 -Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
937 Загайнов Симеон Александрович u0375818 51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
938 Камалов Артур Азатович u0376704 51 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
939 Кафиева Карина Константиновна u0383463 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
940 Климов Артем Юрьевич u0393207 51 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
941 Кожевников Ярослав Вадимович u0382288 51 50. Московская область Пушкино МОУ СОШ №8
942 Крыжанков Степан Сергеевич u0399346 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
943 Кузненцова Арина Алексеевна u0403226 51 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
944 Магомаев Рустам Магомедович u0390481 51 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
945 Мягков Вадим Вячеславович u0390683 51 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
946 Подковыров Демьян Романович u0396934 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
947 Пузанков Никита Евгеньевич u0378424 51 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
948 Рамазанов Азат Кайратович u0388070 51 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
949 Руднева Арина Сергеевна u0380821 51 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
950 Сафонов Вячеслав Владимирович u0403781 51 77. Москва Москва ГБОУ Школа Кузьминки
951 Соколов Константин Ильич u0395452 51 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
952 Суворин Михаил Михайлович u0391936 51 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
953 Холод Данила Витальевич u0393720 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
954 Масловская Валерия Витальевна u0402845 50.68 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 22
955 Шаронова Александра Владимировна u0380534 50.6 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
956 Самарина Елизавета Викторовна u0389962 50.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
957 Сергеенко Дарья Дмитриевна u0384356 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
958 Белик Артём Александрович u0399785 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
959 Ефимов Дмитрий Андреевич u0399776 50.2 47. Ленинградская область Мурино Муринская СОШ
960 Хабибулин Даниель Салаватович u0396412 50.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
961 Авдеев Олег Романович u0395484 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
962 Бобров Игорь Валерьевич u0383895 50 26. Ставропольский край Новозаведенное МБОУ СОШ №23 с.Новозаведе
963 Гордеев Михаил Васильевич u0396742 50 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
964 Гортов Илья Денисович u0394082 50 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
965 Гуль Екатерина Михайловна u0398508 50 -Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа Мозырского района
966 Иванов Александр Павлович u0388766 50 16. Республика Татарстан г. Казань школа № 33
967 Иванов Антон Сергеевич u0374845 50 70. Томская область Зырянский район МБОУ ЗСОШ
968 Ильина Елизавета Романовна u0376381 50 47. Ленинградская область -с.Копорье МОУ Копорская школа
969 Исхаков Айнур Илнурович u0379535 50 16. Республика Татарстан Казань Школа№70
970 Латыпов Артём Маратович u0391050 50 74. Челябинская область Челябинск лицей
971 Лебедев Савелий Андреевич u0390207 50 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
972 Лиджиев Тимур Ратмирович u0376444 50 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
973 Маркевич Ярослав Евгеньевич u0393265 50 Беларусь минск Лицей 1
974 Матченя Иван Андреевич u0375182 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №601
975 Назаров Андрей Николаевич u0378340 50 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
976 Пашков Алексей Андреевич u0384923 50 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
977 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0386798 50 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
978 Савченко Анастасия Константиновна u0390642 50 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
979 Садков Семен Константинович u0387656 50 54. Новосибирская область Купино Лицей
980 Смеклова Елена Андреевна u0397020 50 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №21
981 Старикова Полина Витальевна u0400039 50 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
982 Трухан Александр Сергеевич u0398897 50 Беларусь минск Гимназия№43
983 Чапасов Пётр Константинович u0400829 49.92 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
984 Бородавкина Дарья Алексеевна u0388566 49.6 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
985 Товт Даниил Альбертович u0395194 49.6 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
986 Камышанова Полина Павловна u0392484 49.5 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
987 Зачонкова Людмила Владимировна u0398744 49.4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 0
988 Синица Денис Андреевич u0400474 49.37 -Россия Новозыбков Лицей при НППК
989 Паутов Владислав Николаевич u0380133 49.25 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
990 Бузин Алексей Павлович u0391658 49.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
991 Берзин Дмитрий Владиславович u0379951 49 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
992 Валиахметова Зиля Инсафовна u0385455 49 16. Республика Татарстан пгт. Богатые Сабы МБОУ СОШи для одаренных детей
993 Гончаров Илья Сергеевич u0379691 49 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
994 Горин Геннадий Орлович u0399363 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
995 Деледивка Данил Витальевич u0397071 49 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
996 Калинина Маргарита Витальевна u0387439 49 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
997 Крючков Артем Михайлович u0388816 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
998 Крючков Олег Павлович u0395879 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
999 Мокеев Сергей Валерьевич u0375646 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1000 Овчинникова Анастасия Андреевна u0397281 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1001 Поливаха Михаил Анатольевич u0395041 49 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1002 Рогова Алина Дмитриевна u0379162 49 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1003 Смирнов Владимир Михайлович u0388091 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №580
1004 Яиков Павел Артемьевич u0388493 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1005 шурко татьяна александровна u0376028 48.95 Беларусь г.Минск гимназия №4
1006 Бугаец Никита Алексеевич u0390219 48.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
1007 Лемента Арина Валерьевна u0382215 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1008 данилова Саргылана Еремеевна u0396147 48.6 14. Республика Саха-Якутия с. Сунтар МБОУ КСОШ им. Б. Н. Егорова
1009 Байсупов Данила Кямилевич u0391648 48.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1010 Иванов Олег Романович u0393248 48.45 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №36
1011 Камкин Руслан Андреевич u0381916 48.31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1012 Кузнецова Ирина Васильевна u0375869 48.19 61. Ростовская область Таганрог Гимназия №2
1013 Астахова Ксения Александровна u0376098 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №102
1014 Бондарь Артём Игоревич u0392870 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1015 Гайнуллин Дилюс Ильнарович u0386636 48 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы Гимназия
1016 Гончарова Виктория Станиславовна u0398714 48 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1017 Дзюбло Александр Андреевич u0390680 48 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1018 Дзюбло Павел Андреевич u0390679 48 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1019 Долгирев Леонид Михайлович u0392603 48 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МЛИ
1020 Ефимова Дарья Сергеевна u0387858 48 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1021 Заболотских Артур Александрович u0388426 48 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1022 Зворыкина Полина Павловна u0375053 48 33. Владимирская область Муром Школа №8
1023 Кулешова Арина Александровна u0382444 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1024 Курышева Маргарита Николаевна u0378047 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1025 Латышев Арсений Михайлович u0379170 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1026 Лиоско Екатерина Петровна u0390455 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1027 Мамлеев Булат Равилевич u0397371 48 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1028 Рязанов Сергей Дмитриевич u0395086 48 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
1029 Симовин Кирилл Константинович u0376076 48 64. Саратовская область г.Пугачев МОУ СОШ №1 им. Т.Г. Мазура
1030 Скороходов Дмитрий Петрович u0388403 48 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
1031 Ступоченко Владимир Александрович u0377944 48 77. Москва -г. Москва ГБОУ школа 1158
1032 Юдина Анастасия Алексеевна u0387924 48 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1033 Якимов Евгений Денисович u0397827 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 571
1034 Буцанов Иван Александрович u0396605 47.56 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1035 Блажилин Максим Алексеевич u0378787 47.5 Беларусь минск Лицей №1
1036 Мухаметшина Регина Олеговна u0396641 47.4 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ СОШ №5
1037 Попугаев Асадбек Отабекович u0397866 47.2 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
1038 Елисеев Арсений Юлианович u0405307 47.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1039 Андросов Артем Вадимович u0405582 47 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1040 Горбунов Александр Михайлович u0388235 47 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1041 Длинникова Елизавета Владимировна u0387241 47 Беларусь Шклов СШ №1
1042 Евдакимова Надежда Петровна u0397542 47 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1043 Егорова Ирина Анатольевна u0396721 47 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1044 Железняков Артём Алексеевич u0404296 47 Беларусь Гомель ГГЛ
1045 Иванов Егор Евгеньевич u0400298 47 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1046 Князев Илья Сергеевич u0389015 47 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1047 Левицкий Матвей Романович u0385851 47 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
1048 Масленников Егор Михайлович u0394247 47 71. Тульская область Тула Лицей#2
1049 Нартова Елена Александровна u0384369 47 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1050 Олегов Колян Сергеевич u0398799 47 -Россия г.Тюи ГБОУ СОШ № 199
1051 Резникова Анастасия Сергеевна u0376450 47 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1052 Ринчинов Тимур Баирович u0386345 47 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1053 Сандалова Маргарита Владимировна u0393026 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1054 Тарасенко Екатерина Сергеевна u0375425 47 92. Севастополь Севастополь гимназия №2
1055 Татарчевский Максим Валерьевич u0394937 47 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1056 Тютюнникова Евгения Игоревна u0383507 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1057 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0391897 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
1058 Ятманкина Дарья Алексеевна u0383969 47 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1059 Яшин Прохор Алексеевич u0399326 47 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1060 Смотрова Дарья Михайловна u0387066 46.75 27. Хабаровский край г. Хабаровск Математический лицей
1061 Богатырева Христина Сергеевна u0388825 46.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1062 Михайлов Виктор Андреевич u0397826 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
1063 Афанасенко Алексей Дмитриевич u0386576 46.2 39. Калининградская область г. Калининград лицей 23
1064 Аргенчиев Артём Сергеевич u0384204 46 77. Москва -город Москва Школа №1246
1065 Барышников Егор Денисович u0376458 46 38. Иркутская область г. Братск МБОУ Лицей №2
1066 Бурко Лиана Александровна u0398240 46 Беларусь Зельва Гимназия №1
1067 Бушкова Дарья Денисовна u0387342 46 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1068 Волков Даниил Дмитреевич u0391119 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1069 Гринюк Егор Викторович u0394479 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1070 Егерев Семён Дмитриевич u0391873 46 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1071 Карапац Ксения Александровна u0386845 46 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1072 Киреев Кирилл Александрович u0387478 46 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1073 Корнева София Андреевна u0400592 46 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1074 Котов Родион Владимирович u0382632 46 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ
1075 Кубанцев Никита Кириллович u0396124 46 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1076 Курдов Владимир Владимирович u0384146 46 74. Челябинская область Челябинск Школа №13
1077 Ланцов Артём Алексеевич u0381741 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1078 Лисименко Михаил Григорьевич u0382819 46 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
1079 Максимов Степан Денисович u0374953 46 03. Республика Бурятия с.Багдарин МАОУ БСОШ
1080 Масюк Альбина Васильевна u0389302 46 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1081 Сандригайло Карина Алексеевна u0380288 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1082 Сапрыкин Илья Андреевич u0398685 46 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1083 Силивончик Ангелина Сергеевна u0398639 46 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1084 Тюлюбаев Артем Андреевич u0383504 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1085 Устинова Валерия Евгеньевна u0401170 46 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1086 Феофилов Дмитрий Сергеевич u0397543 46 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №58
1087 Ханин Даниил Максимович u0383109 46 51. Мурманская область Полярные 3ори МБОУ СОШ №4
1088 Хасанов Булат Ильдарович u0377701 46 16. Республика Татарстан Алексеевское АСОШ
1089 Цыганков Антон Сергеевич u0396430 46 67. Смоленская область Десногорск МОУ СОШ №4
1090 Чимпоеш Анастасия Сергеевна u0386332 46 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1091 Косарева Анна Николаевна u0395277 45.99 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1092 Прусова Полина Сергеевна u0394959 45.86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1093 Аверкиев Тимофей Витальевич u0399849 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1094 Бахир Александр Ильич u0398103 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1095 Быков Владимир Александрович u0375250 45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1096 Васильева Полина Сергеевна u0382489 45 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
1097 Дьяченко Данила Александрович u0378902 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия №26
1098 Иолрпмтт Рропроиим Лроппрпа u0389728 45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1099 Исаев Даниил Вячеславович u0394755 45 47. Ленинградская область Новая Ладога МОБУ СОШ №1
1100 Кукарина Оксана Александровна u0404059 45 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1101 Ладыжникова Дарья Александровна u0375088 45 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1102 Лайков Илья Алексеевич u0390430 45 56. Оренбургская область Оренбрг МОБУ ФМЛ
1103 Лапшин Никита Владимирович u0398834 45 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1104 Масаева Анастасия Юрьевна u0387911 45 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1105 Медянников Артём Дмитриевич u0401067 45 61. Ростовская область город Таганрог Моу лицей 7
1106 Новиков Владислав Михайлович u0390421 45 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1107 Рябин Юрий Дмитриевич u0383212 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1108 Рязанов Данила Сергеевич u0379273 45 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1109 Сабутина Лидия Евгеньевна u0375358 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1110 Сухарева Дарья Андреевна u0384520 45 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3
1111 Сучков Василий Алексеевич u0392816 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1112 Трапезников Вячеслав Юрьевич u0392819 45 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1113 Цыбаков Илья Сергеевич u0397858 45 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
1114 Шеин Ян Дмитриевич u0390003 45 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1115 Широков Денис Алексеевич u0399838 45 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1116 Юницына Анастасия Андреевна u0388201 45 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1117 Ярыгин Артём Вадимович u0389046 45 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1118 Андронов Максим Андреевич u0387850 44.95 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1119 Иванов Сергей Петрович u0389621 44.64 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1120 Юстус Александр Витальевич u0387305 44.56 54. Новосибирская область Купино Лицей
1121 Суянов Амир Фаилевич u0375684 44.2 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
1122 Абушаев Тимур Ринатович u0379316 44 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1123 Афанасьев Дьулусхан Васильевич u0398372 44 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
1124 Бикбулатов Аяз Финатович u0403941 44 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1125 Ботин Алексей Олегович u0403301 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1126 Быстрова Анна Павловна u0396871 44 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1127 Вельдяев Дмитрий Александрович u0380689 44 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1128 Верещагин Иван Олегович u0382831 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
1129 Воронина Людмила Петровна u0379268 44 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1130 Герасимова Дарья Владиславовна u0376223 44 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей № 1
1131 Доросев Евгений Алексеевич u0399160 44 Беларусь г. Гомель сш 53
1132 Емельянова Анастасия Романовна u0374709 44 45. Курганская область Курган Гимназия
1133 Журавлев Валерий Юрьевич u0376357 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1134 Журавлев Михаил Юрьевич u0376353 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1135 Иванов Илья Леонидович u0384575 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1136 Исмаилов Исмаил Арсенович u0388673 44 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1137 Кабин Николай Алексеевич u0383496 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1138 Коханов Александр Сергеевич u0392991 44 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1139 Левицкий Илья Евгеньевич u0387417 44 Беларусь Борисов СШ №17
1140 Мельников Савелий Константинович u0385212 44 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1141 Михель Егор Александрович u0392168 44 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
1142 Молькова Яна Игоревна u0388037 44 52. Нижегородская область Воскресенский р МОУ Воскресенская СШ
1143 Набоков Артур Олегович u0398895 44 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1144 Омбоева Мария Саяновна u0376551 44 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ МАОУ СОШ 1
1145 Пачина Кристина Сергеевна u0377059 44 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1146 Перепелица Андрей Вадимович u0378729 44 50. Московская область Истра МОУ Лицей №1
1147 Преснякова Ирина Сергеевна u0394951 44 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
1148 Роглер Андрей Иванович u0383896 44 -Российская Федерация Заринск школа №2
1149 Рябов Михаил Александрович u0387981 44 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1150 Санатулина Арина Фяридовна u0385242 44 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №15
1151 Светличная Наталия Михайловна u0385652 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
1152 Семёнов Роман Сергеевич u0400505 44 -Россия Санкт-Петербург ФМЛ №366
1153 Соболева Анна Михайловна u0399573 44 50. Московская область Подольск школа 24
1154 Суриков Илья Александрович u0381035 44 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1155 Сухова Полина Андреевна u0385561 44 -Российская Федерация г.Красноярск Гимназия №13 «Академ»
1156 Тимофеева Ирина Владимировна u0374860 44 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1157 Чугунов Владислав Владимирович u0394731 44 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
1158 Шор Евгений Александрович u0392652 44 77. Москва -г.Москва Школа №1367
1159 Шудегов Артём Владимирович u0392506 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1160 Яковлев Владимир Романович u0391266 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1161 Жунусова Мерей Кунаевна u0404447 43.67 Казахстан Житикара гимназия
1162 Шахторин Кирилл Александрович u0377674 43.56 23. Краснодарский край с. Джигинка МБОУ СОШ №19
1163 Галеев Александр Сергеевич u0399376 43.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1164 Лукас Штейнер о u0392291 43.5 Австрия Грац ИЦРЦ
1165 Куницын Илья Сергеевич u0376824 43.25 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1166 Буслаева Елизавета Алексеевна u0391637 43.22 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1167 Варанкин Петр Леонидович u0386649 43.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1168 Мисюченко Елизавета Михайловна u0400862 43.2 Беларусь минск Лицей №1
1169 Пятница Суббота Воскресенье u0397404 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
1170 Швецов Андрей Геннадьевич u0385642 43.04 24. Красноярский край город Красноярск Гимназия 13
1171 Араканцев Владислав Александрович u0385894 43 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1172 Бабинков Олег Константинович u0392733 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1173 Буряк Александр Юрьевич u0387270 43 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №1
1174 Варгамыдин Виктор Александрович u0398995 43 70. Томская область с. Мельниково МКОУ Шегарская СОШ №1
1175 Гайнуллин Ислам Илсурович u0396909 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1176 Гансиор Ирина Алексеевна u0399705 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1177 Дерябин Александр Валерьевич u0397751 43 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1178 Иевлев Кирилл Вадимович u0392225 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1179 Кляйн Данил Владимирович u0401048 43 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1180 Князева Виктория Михайловна u0381276 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1181 Козлова Юлия Максимовна u0388785 43 70. Томская область Северск Северский лицей
1182 Комков Илья Алексеевич u0388114 43 50. Московская область Г.БАЛАШИХА ГБПОУ МО
1183 Корчевская Мария Андреевна u0393178 43 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1184 Кузнецова Анастасия Викторовна u0393382 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1185 Куликов Артем Вячелавович u0393537 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1186 Лапшин Кирилл Андреевич u0386751 43 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1187 Лебедев Егор Сергеевич u0383284 43 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1188 Логинов Артём Александрович u0387830 43 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1189 Лоншаков Максим Олегович u0393164 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1190 Микулич Валерия Сергеевна u0398877 43 Беларусь минск Гимназия№43
1191 Паутов Даниил Станиславович u0386838 43 76. Ярославская область Ростов СОШ №3
1192 Петровский Дмитрий Константинович u0394846 43 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
1193 Попов Даниил Станиславович u0395221 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1194 Пушкарева Екатерина Константиновна u0397366 43 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1195 Саладуха Максим Васильевич u0395695 43 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1196 Соснин Ярослав Игоревич u0389920 43 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1197 Степанова Елизавета Игоревна u0389380 43 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
1198 Суслов Анатолий Дмитриевич u0389408 43 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1199 Фирсов Никита Александрович u0388223 43 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1200 Харыбин Артем Дмитриевич u0391496 43 24. Красноярский край Ужур сош
1201 Чибисова Мария Сергеевна u0383625 43 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1202 Чигинцев Андрей Сергеевич u0387301 43 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ №99 г. Челябинска
1203 Чинакова Анастасия Владимировна u0394998 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1204 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0392750 43 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1205 Лялин Алексей Михайлович u0386980 42.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1206 Тюнин Семён Сергеевич u0389133 42.6 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1207 Щербинина Юлия Романовна u0397360 42.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ № 10
1208 Шипакцян Альберт Самвелович u0385591 42.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1209 Жуков Алексей Александрович u0385071 42.2 -Российская Федерация р.п.Воскресенское МОУ Воскресенское СШ
1210 Свищёв Даниил Евгеньевич u0397544 42.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1211 Авдеев Владислав Иванович u0391630 42 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1212 Банченко Николай Владимирович u0397065 42 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1213 Батыров Амир Фанисович u0395551 42 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1214 Бутко Анна Дмитриевна u0378569 42 43. Кировская область Киров ВГГ
1215 Василючек Даниил Александрович u0399992 42 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
1216 Гончаров Михаил Анатольевич u0393825 42 -Беларусь Минск Лицей 1
1217 Гуторов Павел Дмитриевич u0397897 42 -Беларусь Витебск Гимназия #1
1218 Дзайнукова Елизавета Владимировна u0397532 42 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1219 Иконников Степан Николаевич u0401559 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №185
1220 Корнева Анастасия Александровна u0384954 42 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1221 Король Даниил Вадимович u0399385 42 -Беларусь г. Минск Лицей №1
1222 Крухмалев Владислав Петрович u0388411 42 77. Москва Москва ГОУ СOШ №2006
1223 Леончик Полина Анатольевна u0378356 42 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1224 Марат Хиалевич ЛучшийЧеловекВМире u0393370 42 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1225 Немова Евгения Александровна u0396194 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1226 Овечкин Фёдор Николаевич u0383733 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1227 Петров Сергей Витальевич u0404292 42 77. Москва Москва Вторая школа
1228 Полякова Татьяна Ильинична u0377650 42 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1229 Постник Даниил Андреевич u0377545 42 Беларусь минск Лицей 1
1230 Птицын Федор Владимирович u0390002 42 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
1231 Рой Ирина Эдуардовна u0381994 42 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1232 Свиридов Фёдор Юрьевич u0404715 42 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1233 Секачёв Артём Андреевич u0391337 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1234 Семенов Анатолий Константинович u0376828 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1235 Соколов Тимофей Сергеевич u0395721 42 77. Москва Москва Гимназия 1520
1236 Суслов Владимир Вячеславович u0375381 42 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
1237 Сыров Александр Витальевич u0387359 42 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1238 Хохлов Андрей Николаевич u0384647 42 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №7
1239 Чищенко Захар Дмитриевич u0386733 42 -Российская Федерация c. Киево МАОУ Киевская СОШ
1240 Эмгеев Антон Баатрович u0387055 42 08. Республика Калмыкия Москва ГБОУ сош№1208
1241 Яковлева Таисия Денисовна u0384690 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1242 Ярлыков Кирилл Дмитриевич u0396193 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1243 Ясиненко Алексей Андреевич u0388790 42 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1244 Донцов Иван Викторович u0387273 41.83 74. Челябинская область Челябинск гимназия
1245 Шимановская Ульяна Викторовна u0389291 41.6 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1246 Шишмакова Анна Андреевна u0394509 41.57 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1247 Овчинников Илья Дмитриевич u0386797 41.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1248 Лапин Кирилл Игоревич u0376650 41.2 18. Удмуртская республика Глазов школа № 3
1249 Лобай Виктория Германовна u0392368 41.12 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1250 Власов Вячеслав Владимирович u0389543 41.05 59. Пермский край Пермь школа № 77
1251 Султанидинов Султан Азаматович u0385002 41.01 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1252 Агафонов Михаил Геннадьевич u0386006 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1253 Аджиев Замир Заудинович u0398782 41 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск МБОУ Гимназия №16 - детский сад
1254 Блидина Анастасия Алексеевна u0383767 41 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1255 Боброва Дарья Михайловна u0385464 41 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
1256 Борисенко Даниил Денисович u0384852 41 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия №70
1257 Борисов Леонид Борисович u0404514 41 77. Москва пос. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа
1258 Буторина Анна Степановна u0375045 41 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1259 Вереник Артем Андреевич u0397632 41 Беларусь минск Лицей №1
1260 Владимиров Максим Константинович u0390318 41 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
1261 Гончаров Aлексей Николаевич u0392097 41 Беларусь г. Минск Лицей
1262 Давтян Альберт Арменович u0392901 41 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1263 Дремов Иван Сергеевич u0398270 41 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1264 Ивлев Андрей Николаевич u0376536 41 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
1265 Катаев Юрий Владимирович u0393013 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1266 Коротков Фёдор Анатольевич u0395009 41 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1267 Кравченко Григорий Андреевич u0384933 41 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1268 Кузин Степан Дмитриевич u0393482 41 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1269 Курак Валентина Васильевна u0389306 41 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1270 Литвиченко Владимир Николаевич u0388422 41 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1271 Майшев Константин Дмитриевич u0391306 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1272 Мустафин Радмир Ренатович u0396652 41 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1273 Наумов Максим Александрович u0385928 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1274 Нурмашева Жанара Авалаевна u0388718 41 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1275 Ольшевский Арсений Витальевич u0388084 41 Беларусь Гродно ГрГГ
1276 Реньш Андрей Игоревич u0392279 41 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1277 Соломенко Александр Витальевич u0378894 41 26. Ставропольский край Ессентуки МОУ СОШ №4
1278 Станкевич Виктор Эдуардович u0381798 41 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1279 Таланова Арина Алексеевна u0383400 41 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1280 Чернышев Владислав Максимович u0388162 41 52. Нижегородская область Выкса МБОУ СОШ №4
1281 Чирков Сергей Викторович u0392478 41 27. Хабаровский край Амурск МБОУ СОШ№9
1282 Дуракова Марина Евгеньевна u0398370 40.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1283 Веренич Максим Сергеевич u0389312 40.42 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1284 Бибик Георгий Григорьевич u0389280 40.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 420
1285 Барсуков Павел Игоревич u0391223 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1286 Любас Анастасия Александровна u0374997 40.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №49
1287 Марченко Любовь Васильевна u0392822 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1288 Мандров Александр Николаевич u0386124 40.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
1289 Андрю Простой Фифа u0406186 40 05. Республика Дагестан Ачинск ГБОУ СОШ № 132
1290 Антонов Артём Андреевич u0396207 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1291 Виноградова Ирина Романовна u0383365 40 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1292 Галимов Роман Александрович u0400995 40 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1293 Годунова Елизавета Валерьевна u0396663 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1294 Гребенкин Егор Александрович u0386096 40 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1295 Греднева Елена Валерьевна u0393948 40 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
1296 Декин Максим Павлович u0391984 40 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
1297 Деменев Никита Дмитриевич u0376693 40 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1298 Джафаров Муса Джафар оглы u0397780 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1299 Древнов Алексей Ильич u0387048 40 77. Москва Москва Школа 1208
1300 Дубовик Савелий Михайлович u0399646 40 Беларусь минск Лицей №1
1301 Захаров Никита Александрович u0388355 40 -Российская Федерация с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1302 Зацепин Никита Романович u0391670 40 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1303 Здобнов Роман Анатольевич u0387956 40 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1304 Зимнин Александр Сергеевич u0388947 40 77. Москва Москва Гимназия 1520
1305 Зубов Данила Андреевич u0378631 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1306 Иванов Александр Иванович u0391012 40 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
1307 Иванов Владимир Дмитриевич u0380643 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1308 Иевлев Роман Владимирович u0380387 40 34. Волгоградская область Волгоград Лицей 5
1309 Карманова Мария Михайловна u0386343 40 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1310 Кириллов Кирилл Александрович u0396145 40 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1311 Конаныхина Анна Сергеевна u0387890 40 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1312 Котов Роман Алексеевич u0394765 40 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1313 Курочкин Дмитрий Сергеевич u0388541 40 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3
1314 Луньков Иван Сергеевич u0399981 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1315 Мазиков Ярослав Андреевич u0384121 40 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1316 Масленников Никита Романович u0379865 40 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
1317 Матвеева Татьяна Николаевна u0401238 40 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1318 Мухин Кирилл Владимирович u0392352 40 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1319 Пахомова Анастасия Дмитриевна u0399497 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1320 Петров Иван Андреевич u0393620 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1321 Петрова Лариса Виссарионовна u0404958 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1322 Пономарёв Роман Викторович u0383509 40 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1323 Птанов Олег Арстанович u0392594 40 34. Волгоградская область с.п. Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
1324 Рамазанов Вячеслав Станиславович u0377835 40 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1325 Рассолов Михаил Анатольевич u0399949 40 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1326 Рожкова Светлана Витальевна u0378837 40 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
1327 Сапунов Денис Валерьевич u0385987 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1328 Семенцова Дарья Сергеевна u0396526 40 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1329 Семёнов Михаил Дмитриевич u0387744 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1330 Сенокосов Арсений Олегович u0395486 40 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
1331 Сизов Виталий Алексеевич u0381256 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
1332 Скачко Павел Сергеевич u0400276 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1333 Староселец Алеся Викторовна u0378291 40 Беларусь минск МГОЛ
1334 Феоктистов Дмитрий Павлович u0396348 40 11. Республика Коми Воркута СОШ №26
1335 Хлобыстин Никита Андреевич u0380564 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1336 Хоменко Антон Владимирович u0376830 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1337 Чаленко Анастасия Дмитриевна u0392902 40 61. Ростовская область Тагарог Мобу лицей №7
1338 Шайбакова Луиза Альбертовна u0399115 40 77. Москва город школа имени капцовых
1339 Шикерин Руслан Витальевич u0379726 40 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1340 Шуклин Кирилл Сергеевич u0387374 40 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
1341 соловей артем - u0383045 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1342 Андреев Андрей Сергеевич u0385104 39.75 60. Псковская область п.Бежаницы МБОУ
1343 Тимошенко Надежда Андреевна u0384547 39.61 61. Ростовская область Таганрог лицей
1344 Барсук Петр Александрович u0397598 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1345 Коробковский Вадим Андреевич u0375232 39.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 485
1346 Бубич Сонечка Алексеевна u0405892 39.25 47. Ленинградская область с.Лаголово 239
1347 Богина Александра Игоревна u0387052 39.2 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
1348 Буторин Валерий Антонович u0393977 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305
1349 Волков Алексей Артурович u0392267 39.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1350 Калякин Артем Олегович u0387960 39.2 64. Саратовская область п. Базарный Карабулак МБОУ СОШ №1
1351 Кузнецова Кристина Константиновна u0397212 39.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1352 Санников Илья Константинович u0391778 39.2 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1353 Смиров Андрей Александрович u0380156 39.2 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
1354 Салахеев Артур Ильдарович u0376609 39.05 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1355 Архипов Алексей Сергеевич u0378864 39 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1356 Асцатурян Эмма Григорьевна u0377047 39 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1357 Бородин Андрей Витальевич u0400489 39 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
1358 Гета Яна Романовна u0402251 39 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1359 Горюнова Екатерина Михайловна u0375252 39 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
1360 Гурова Алина Евгеньевна u0387194 39 54. Новосибирская область Купино Лицей
1361 Давтян Нерон Гамлетович u0398643 39 70. Томская область Томск школа №37
1362 Дикарева Мария Евгеньевна u0390549 39 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1363 Егоров Иван Ильич u0380811 39 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
1364 Кайрула Мадина Серікқызы u0396089 39 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1365 Каленский Артём Владиславович u0393134 39 70. Томская область г. Томск МБОУ Лицей при ТПУ
1366 Кирдяев Никита Иванович u0392977 39 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1367 Кравцов Данил Андреевич u0388032 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1368 Куренкова Дарья Александровна u0398807 39 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1369 Лосев Александр Сергеевич u0385152 39 74. Челябинская область Златоуст МАОУ СОШ №25
1370 Михайлова Василина Сергеевна u0383355 39 14. Республика Саха-Якутия с .Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1371 Монгуш Амина Шолбановна u0394442 39 17. Республика Тыва с. Ишкин МБОУ Хор-Тайгинская СОШ
1372 Позолотин Олег Владимирович u0381094 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1373 Потапов Михаил Андреевич u0403055 39 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1374 Пятачук Антон Николаевич u0386225 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1375 Разин Арслан Дмитриевич u0396699 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1376 Рахимчанова Карина Ринатовна u0381890 39 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
1377 Ромашин Иван Алексеевич u0394200 39 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1378 Саркисян Валерия Александровна u0393333 39 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1379 Сасько Даниил Викторович u0387785 39 54. Новосибирская область Купино Лицей
1380 Сельвич Даниил Эдуардович u0388151 39 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1381 Слепцова Виктория Иннокентьевна u0386127 39 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1382 Смирнов Дементий Петрович u0399447 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
1383 Смирнова Юлия Сергеевна u0395137 39 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1384 Тищенко Иван Александрович u0385524 39 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1385 Цокуренко Семён Владимирович u0390520 39 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1386 Черепанов Марк Александрович u0397629 39 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1387 Шейнина Майя Игоревна u0386408 39 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1388 Щекотихин Владислав Сергеевич u0378900 39 57. Орловская область г.Орел МБОУ лицей №22
1389 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0381947 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1390 Золина Анастасия Алексеевна u0389963 38.81 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1391 Мангазеева Валерия Андреевна u0396346 38.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1392 Осипов Максим Алексеевич u0394291 38.69 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1393 Сухова Софья Ивановна u0399920 38.42 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1394 Вербов Ярослав Юрьевич u0406201 38.39 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1395 Трокай Олег Юрьевич u0390698 38.36 Беларусь д.Цель Цельская СШ
1396 Михалькевич Иван Иванович u0394686 38.2 -Беларусь Илья Ильянская СШ
1397 Намазов Максим Андреевич u0383513 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1398 Акимов Роман Алексеевич u0388423 38 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1399 Андрианов Владислав Дмитриевич u0382283 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1400 Ахмадишина Диана Радиковна u0381126 38 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1401 Баграмян Георгий Апкарович u0377961 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 221
1402 Барков Игорь Владимирович u0384516 38 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1403 Вязовцев Андрей Викторович u0388001 38 74. Челябинская область Сатка МКОУ СОШ
1404 Гилязетдинова Алина Маратовна u0389087 38 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1405 Глухов Илья Андреевич u0388055 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань МОУ Гимназия
1406 Григорьев Евгений Олегович u0380538 38 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1407 Гуйдо Кирилл Игоревич u0393233 38 Беларусь минск Лицей 1
1408 Евсеева Екатерина Александровна u0383187 38 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1409 Емельяненко Максим Владимирович u0374713 38 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1410 Земцова Регина Георгиевна u0396788 38 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1411 Золотухина Полина Юрьевна u0395889 38 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1412 Исекеев Юрий Любомирович u0396915 38 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1413 Казанцева Алина Сергеевна u0384679 38 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1414 Козлов Петр Александрович u0391214 38 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1415 Кондратьев Игорь Алексеевич u0382769 38 77. Москва -г. Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1511
1416 Куранова Полина Вадимовна u0383483 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1417 Курилкин Александр Андреевич u0383975 38 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1418 Кучин Артем Александрович u0383621 38 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1419 Максимова Кристина Владимировна u0398607 38 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1420 Малявко Полина Андреевна u0398310 38 -Россия Брянск МБОУ СОШ 53
1421 Медяков Даниил Олегович u0392778 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1422 Назаров Дмитрий Владиславович u0391022 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1423 Никифоров Георгий Сергеевич u0396456 38 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1424 Папин Никита Владимирович u0391974 38 22. Алтайский край село Елунино МБОУ Ремзаводская СОШ
1425 Прибытов Андрей Владимирович u0390347 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №288
1426 Рогов Егор Константинович u0393701 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1427 Рустамов Мурад Мирзахмедович u0388694 38 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1428 Рындык Мария Павловна u0376119 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1429 Рысаев Айдар Ильдарович u0393773 38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1430 Савастьянов Артур Олегович u0392648 38 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1431 Сим Константин Игоревич u0379642 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
1432 София Кокшарова Мурмановна u0386179 38 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №4
1433 Степанов Дмитрий Андреевич u0400321 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1434 Трушников Савелий Евгеньевич u0385933 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1435 Щепин Егор Валенитинович u0377473 38 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1436 Ярмольников Владимир Сергеевич u0399107 38 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
1437 Хамьянов Никита Алексеевич u0399757 37.56 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1438 Чеплюков Арсений Андреевич u0403593 37.44 Беларусь Мстиславль ГУО Гимназия г. Мстиславля
1439 Попов Вадим Александрович u0389503 37.32 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1440 Баранов Юрий Иванович u0392632 37.31 77. Москва Москва 000
1441 Муковников Дмитрий Сергеевич u0377194 37.31 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
1442 Архипов Максим Сергеевич u0393877 37 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1443 Балакина Анастасия Игоревна u0396639 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1444 Барановская Мария Леонидовна u0382047 37 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1445 Боку Елизавета Чиндоновна u0391052 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1446 Бородина Анастасия Максимовна u0394087 37 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №26
1447 Бочкарева Татьяна Витальевна u0394118 37 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1448 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0400824 37 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ№3
1449 Гапанович Ольга Александровна u0382057 37 Беларусь г. Минск Лицей
1450 Гацуц Ярослав Владимирович u0390479 37 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1451 Гончаров Никита Павлович u0390554 37 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1452 Грачев Павел Игоревич u0386271 37 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №99
1453 Жумагелды Бекжан Жумагелдиевич u0388046 37 Казахстан п. 0
1454 Карамышев Илья Евгеньевич u0397732 37 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1455 Климакова Таисия Федоровна u0397450 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1456 Колесниченко Мария Витальевна u0396407 37 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1457 Конев Пётр Захарович u0394875 37 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №15
1458 Котова Ольга Юрьевна u0375725 37 22. Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15
1459 Красников Илья Анатольевич u0387672 37 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1460 Куанишев Амир Темиргалиевич u0388723 37 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1461 Кулагина Анастасия Ивановна u0389106 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1462 Лисина Ева Сергеевна u0393228 37 53. Новгородская область г. Великий Новгорож школа 13
1463 Манджиев Руслан Вячеславович u0388353 37 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1464 Мифтеев Рамиль Рафаэлевич u0380217 37 16. Республика Татарстан Казань гимназия № 102
1465 Молонецкий Александр Анатольевич u0397691 37 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1466 Невзоров Владимир Владимирович u0385101 37 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1467 Новиков Алексей Викторович u0386600 37 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1468 Понимаш Юрий Анатольевич u0396535 37 61. Ростовская область с.Новобессергеновка ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интерн
1469 Постовалов Владислав Андреевич u0386275 37 74. Челябинская область Челябинск маоу сош
1470 Ребиков Антон Андреевич u0382619 37 34. Волгоградская область город Волгоград Лицей №5
1471 Роговая Алина Игоревна u0376911 37 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1472 Рыжов Михаил Алексеевич u0386808 37 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1473 Савин Андрей Денисович u0397525 37 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3 им.К.П.Гемп
1474 Сазиков Михаил Алексеевич u0378813 37 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1475 Сибиряков Александр Андреевич u0393275 37 73. Ульяновская область Ульяновск УЭМК
1476 Солнцева Варвара Максимовна u0396864 37 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1477 Тайбеков Динис Радмирович u0393400 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1478 Тетьков Данила Олегович u0380760 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленны
1479 Холодаева Элина Сергеевна u0381328 37 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1480 Шерстнев Сергей Геннадьевич u0375066 37 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
1481 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0386802 37 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
1482 Шубина Леляна Александровна u0392471 37 50. Московская область Химки Лицей №7
1483 чудновски руслан юрьевич u0394901 37 77. Москва город москва школа 2009
1484 Смирнов Петр Ильич u0405374 36.81 77. Москва Москва Гимназия 1520
1485 Панин Павел Андреевич u0383911 36.75 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1486 Соломатов Иван Андреевич u0394878 36.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1487 Леови Юлия Дмитриевна u0388745 36.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1488 Городилов Сергей Викторович u0388615 36.61 18. Удмуртская республика Воткинск ШКОЛА 10
1489 Егоров Евгений Эдуардович u0388217 36.61 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1490 Емелин Максим Михайлович u0400898 36.52 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
1491 Володин Евгений Юрьевич u0380602 36.5 62. Рязанская область р.п. Ухолово УСОШ
1492 Осипов Егор Витальевич u0395437 36.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1493 Бойко Виктор Викторович u0384313 36.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1494 Бедросов Алексей Игоревич u0395372 36.05 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1495 Агалямова Алина Данисовна u0376611 36 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1496 Ананьев Кирилл Александрович u0391010 36 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
1497 Бадамшина Софья Юрьевна u0380985 36 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1498 Богданов Игорь Леонидович u0401256 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1499 Боев Роман Алексеевич u0378174 36 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
1500 Будаев Дмитрий Андреевич u0392834 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1501 Волик Анастасия Алексеевна u0380779 36 26. Ставропольский край Лермонтов БМОУСОШ №5
1502 Горохов Степан Леонидович u0398908 36 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1503 Громов Василий Валерьевич u0385967 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1504 Гущин Александр Евгеньевич u0395765 36 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1505 Зайцев Вячеслав Михайлович u0380824 36 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1506 Захаров Антон Александрович u0382964 36 74. Челябинская область Челябинск 0
1507 Касьянов Артём Николаевич u0396177 36 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1508 Кинова Евгения Анатольевна u0392493 36 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1509 Королев Владимир Евгеньевич u0384873 36 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1510 Котельников Никита Михайлович u0394115 36 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1511 Кудрявцев Иван Андреевич u0387869 36 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1512 Кузнецов Кирилл Иванович u0396920 36 -Беларусь город Гимназия 4
1513 Макушкина Ольга Вячеславовна u0390369 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
1514 Маркелова Мария Романовна u0378731 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Школа №8
1515 Михайлов Петр Александрович u0381551 36 14. Республика Саха-Якутия c.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1516 Мыльникова София Леонидовна u0376120 36 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1517 Немтырев Артемий Олегович u0399609 36 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1518 Павленко Анастасия Дмитриевна u0404511 36 77. Москва Москва пос. Рязановское мкрн. Родники ГБОУ школа 2083
1519 Палей Григорий Андреевич u0397799 36 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1520 Палилов Данил Андреевич u0385704 36 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
1521 Писарев Роман Константинович u0399742 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1522 Пономарев Глеб Викторович u0398253 36 -Россия Архангельск МБОУ ОГ гимназия № 3
1523 Поторий Полина Павловна u0399802 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1524 Пуговкин Владимир Михайлович u0377868 36 Беларусь минск Лицей 1
1525 Румер Полина Юрьевна u0387622 36 -Российская Федерация Саратов МБОУ №40
1526 Скудин Михаил Алексеевич u0398732 36 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1527 Собинов Артем Евгеньевич u0397923 36 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1528 Уваров Александр Владиславович u0385575 36 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
1529 Уткина Есения Александровна u0397104 36 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1530 Федотов Алексей Максимович u0392473 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №500
1531 Филимонов Роман Сергеевич u0397809 36 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1532 Ходыкова Алена Дмитриевна u0398285 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1533 Яковенко Юлия Сергеевна u0381055 36 28. Амурская область Благовещенск гимназия №1
1534 Горбунова Арина Николаевна u0380179 35.75 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1535 Адилгереев Карим Алиевич u0388968 35.61 61. Ростовская область Ростовская обл., п. Орловский МБОУ ОСОШ №3
1536 Фомин Артем Дмитриевич u0387327 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1537 Лукашков Максим Андреевич u0394203 35.39 Беларусь минск Лицей №1
1538 Абинякин Никита Антонович u0397202 35 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1539 Аксюткина Оксана Олеговна u0381443 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1540 Александр Наумовский Евгеньевич u0386738 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1541 Анисимова Людмила Юрьевна u0390371 35 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1542 Байбиков Ришат Робертович u0386932 35 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
1543 Бисерова Светлана Сергеевна u0396512 35 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1544 Близнюк Анастасия Владимировна u0398189 35 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1545 Бондаренко Денис Константинович u0393112 35 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1546 Бутыгин Даниил Алексеевич u0400542 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1547 Гавриленко Дмитрий Сергеевич u0400171 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1548 Герасимов Максим Сергеевич u0401071 35 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1549 Гончарова Валерия Павловна u0390836 35 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1550 Гурин Владислав Игоревич u0385471 35 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1551 Дидук Никита Евгениевич u0398901 35 Беларусь минск Гимназия№43
1552 Донцова Александра Евгеньевна u0400885 35 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
1553 Доценко Евгений Викторович u0379796 35 77. Москва Москва Гимназия 1517
1554 Звягинцева Марина Николаевна u0395847 35 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
1555 Зимасов Данир Шамилович u0399042 35 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1556 Калинин Александр Николаевич u0384640 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1557 Камашев Владимир Сергеевич u0387791 35 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1558 Кирьян София Яновна u0395495 35 42. Кемеровская область Киселёвск школа
1559 Лосунцов Иван Александрович u0392274 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1560 Лукашов Илья Вячеславович u0388188 35 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1561 Матирко Кирилл Борисович u0376263 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1562 Никифорова Яна Вадимовна u0390580 35 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №1
1563 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0383805 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1564 Розина Дарья Евгеньевна u0392938 35 23. Краснодарский край Краснодар школа
1565 Савин Максим Евгеньевич u0384103 35 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №7
1566 Сажин Глеб Ибрагимович u0392142 35 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1567 Сайфуллин Руслан Олегович u0379301 35 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1568 Сподин Николай Александрович u0388838 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1569 Степанникова Маргарита Андреевна u0395182 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1570 Стрижов Кирилл Андреевич u0388550 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1571 Строганов Александр Александрович u0384905 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1572 Тропин Дмитрий Вячеславович u0391729 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №45
1573 Трофимов Артём Алексеевич u0380725 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1574 Тухватшина Наркиза Наилевна u0378595 35 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1575 Улисов Темирлан Камалудинович u0404508 35 50. Московская область Город Москва ГБОУ №2083
1576 Фадеев Егор Дмитриевич u0379646 35 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1577 Харитонов Алексей Александрович u0395099 35 62. Рязанская область Старожилово СОШ
1578 Царёва Ангелина Александровна u0401004 35 Беларусь минск Лицей 1
1579 Чумаков Даниил Владимирович u0385527 35 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1580 Шаров Артём Игоревич u0390094 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1581 Шевкунова Полина Сергеевна u0396883 35 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
1582 Шерышов Михаил Евгеньевич u0393733 35 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1583 ельников владислав александрович u0386431 35 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №66
1584 сидоров дмитрий андреевич u0398998 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1585 Рожина Ангелина Михайловна u0404507 34.81 77. Москва пос.Рязановскле мкрн.Родники Родники 2083
1586 Габдрахманова Елена Джалловна u0389526 34.61 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1587 Якунина Анастасия Сергеевна u0384591 34.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1588 Зубенко Михаил Петрович u0403546 34.51 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 5
1589 Фридрих Шульц Абрамович u0397388 34.49 67. Смоленская область Смоленск МОУ СОШ
1590 Литвиненко Варвара Олеговна u0401939 34.45 22. Алтайский край Барнаул гимназия
1591 Ермолаев Данила Александрович u0393740 34.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1592 Кононов Антон Олеговичь u0388674 34.25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1593 Михайлов Ярослав Александрович u0389400 34.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1594 Тарасов Александр Сергеевич u0392268 34.2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1595 Шелепова Анастасия Андреевна u0399531 34.06 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1596 Абдулкаюмов Ильяс Ренатович u0392344 34 16. Республика Татарстан казань гимназия
1597 Алексеев Тимур Викторович u0401995 34 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1598 Астраханцев Максим Игоревич u0392679 34 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1599 Баховкина Анастасия Владимировна u0390547 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1600 Башкиров Дмитрий Петрович u0393226 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1601 Бердинова Александрина Анатольевна u0400997 34 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1602 Божиков Александр Петрович u0386837 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1603 Буйневич Михаил Дмитриевич u0400201 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1604 Гирфанова Кристина Фаритовна u0391512 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1605 Гнедышев Александр Викторович u0376738 34 66. Свердловская область г. Сухой Лог Гимназия№1
1606 Дементьев Даниил Викторович u0375129 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1607 Джугели Дмитрий Александрович u0393094 34 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1608 Долгих Егор Дмитриевич u0382891 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1609 Евдокимов Даниил Дмитриевич u0390539 34 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1610 Ерекенов Алмаз Алибекович u0390444 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1611 Ефремов Иван Николаевич u0392748 34 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1612 Жухлистов Станислав Борисович u0395909 34 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1613 Захаров Егор Алексеевич u0390378 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1614 Ибраков Ильдар Венерович u0390736 34 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1615 Исентаев Омар Русланович u0392672 34 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1616 Казакова Анастасия Алексеевна u0391207 34 32. Брянская область Жуковка МАОУ Лией №1
1617 Колобков Дмитрий Олегович u0399466 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №1
1618 Колпакова Анастасия Игоревна u0398791 34 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1619 Кулянова Юлия Игоревна u0394740 34 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1620 Кунышева Виктория Сергеевна u0392735 34 33. Владимирская область г.Владимир МАОУ СОШ номер36
1621 Куровский Артем Маратович u0395900 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ЦИВ
1622 Лаврик Никита Валентинович u0384234 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1623 Лазовская Полина Олеговна u0379801 34 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ СОШ №1
1624 Луконин Илья Игоревич u0399145 34 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1625 Мазалов Максим Анатольевич u0393872 34 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1626 Малов Дмитрий Сергеевич u0388255 34 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1627 Масло Ян Александрович u0397909 34 -Беларусь Минск Лицей 1
1628 Михайлова София Сергеевна u0380844 34 11. Республика Коми пгт. Жешарт МБОУ СОШ№3 пгт. Жешарт
1629 Никонова Светлана Валерьевна u0388122 34 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1630 Никуйко Иван Николаевич u0393915 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1631 Павленок Леонид Леонидович u0397729 34 01. Республика Адыгея г.Майкоп Гимназия № 22
1632 Подгорный Дмитрий Игоревич u0398855 34 64. Саратовская область г.Балаково Лицей
1633 Польникова Анна Игоревна u0384473 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1634 Попов Евгений Васильевич u0384233 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1635 Пушкин Сергей Александрович u0380956 34 57. Орловская область Мценск школа 8
1636 Ратников Максим Алексеевич u0405140 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1637 Руденко Анна Анатольевна u0386042 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №367
1638 Савельев Тимофей Алексеевич u0386491 34 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1639 Санаров Леонид Игоревич u0401483 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1640 Сашина Анастасия Романовна u0378546 34 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия 1
1641 Скоснягин Алексей Николаевич u0384372 34 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1642 Филиппова Ольга Владиславовна u0394547 34 24. Красноярский край Красноярск Школа
1643 Фокин Вячеслав Андреевич u0375539 34 74. Челябинская область Челябинск лицей
1644 Цветкова Лидия Сергеевна u0382640 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1645 Шишелов Дмитрий Андреевич u0401715 34 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
1646 Яковлев Вадим Юрьевич u0395752 34 Беларусь Щучин Гимназия
1647 Яшкулов Глеб Станиславович u0406103 34 24. Красноярский край Норильск Гимназия 7
1648 минина анна александровна u0394844 34 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
1649 Никитин Иван Антонович u0384546 33.81 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1650 Шуршиков Алексей Владимирович u0380593 33.81 62. Рязанская область р.п. Ухолово УСОШ
1651 Ермолаев Алексей Алексеевич u0384889 33.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1652 Маклакова Юлия Романовна u0404627 33.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1653 Маслов Герман Сергеевич u0391808 33.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1654 Назарько михаил Юрьевич u0387195 33.56 24. Красноярский край Красноярск Школа
1655 Бондаревская Ирина Александровна u0393859 33.55 31. Белгородская область Губкин лицей 5
1656 Тарасова Анна Алексеевна u0396251 33.4 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1657 Шамсутдинов Динар Рафаэлевич u0403220 33.37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1658 Бурмантов Егор Павлович u0399285 33.23 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1659 Воробьев Роман Олегович u0381044 33.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ
1660 Наконечный Павел Алексеевич u0392993 33.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1661 Зыков Данила Андреевич u0402843 33.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1662 Колесников Лев Кириллович u0388154 33.06 -Российская Федерация Великий Новгород Средняя Школа №13
1663 Ермолова Софья Михайловна u0385566 33.05 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1664 Ёлкин Данил Андреевич u0400908 33 12. Республика Марий Эл п.Медведево ГБОУ Многопрофильный лицей-интернат РМЭ
1665 Антошкин Андрей Алексеевич u0384148 33 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1666 Артыкаев Сергей Сергеевич u0397495 33 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1667 Байбаков Рустам Ринатович u0391453 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1668 Белов Андрей Алексеевич u0396627 33 56. Оренбургская область с. Покровка Покровский лицей
1669 Билецкая Злата Леонидовна u0376326 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1670 Благова Алина Александровна u0396860 33 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1671 Буторин Степан Андреевич u0376236 33 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1672 Власов Дмитрий Алексеевич u0386890 33 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1673 Гончаров Алексей Андреевич u0376228 33 23. Краснодарский край Тимашевск МБОУ сош 4
1674 Горбунов Илья Андреевич u0388455 33 47. Ленинградская область Мурино Муринский Цо 1
1675 Губин Михаил Николаевич u0390806 33 12. Республика Марий Эл пгт. Сернур МОУ Сернурская СОШ N2
1676 Еникеев Тимур Русланович u0399468 33 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1677 Ерошенко Екатерина Евгеньевна u0392078 33 26. Ставропольский край г.Новопавловск МБОУ Гимназия 1 г.Новопавловска
1678 Завизион Данила Сергеевич u0405073 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1679 Зайнуллин Дмитрий Фаритович u0397271 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1680 Захаров Александр Владимирович u0391313 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1681 Звегинцева Анастасия Павловна u0398394 33 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1682 Иринархов Павел Альбертович u0401221 33 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1683 Казанцев Дмитрий Владимирович u0397664 33 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1684 Климова Екатерина Юрьевна u0382230 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1685 Клинцев Влад Сергеевич u0400858 33 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1686 Колбина Татьяна Дмитриевна u0389639 33 45. Курганская область Курган Гимназия
1687 Крапивин Владислав Валерьевич u0390306 33 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1688 Кривец Арина Владимировна u0381557 33 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1689 Куприйчук Владислав Александрович u0385431 33 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1690 Ларичева Александра Юрьевна u0377431 33 50. Московская область -Раменский район Ломоносовская школа-пансион
1691 Леонтьева Мария Сергеевна u0397233 33 22. Алтайский край г. Барнаул Гимназия №42
1692 Макеев Данила Евгеньевич u0391970 33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1693 Малявко Ян Александрович u0399698 33 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1694 Мамедов Тамерлан Яшарович u0400449 33 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1695 Николаев Илья Борисович u0393074 33 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1696 Олимова Сабина Аббосовна u0397692 33 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1697 Погадаев Никита Максимович u0384118 33 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1698 Ракитский Станислав Андреевич u0387915 33 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)Ш № 2
1699 Раков Константин Николаевич u0379922 33 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1700 Рожнов Павел Николаевич u0385403 33 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1701 Сахапов Арслан Айратович u0399048 33 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1702 Серов Андрей Дмитриевич u0384472 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1703 Сидоренко Герман Андреевич u0397316 33 04. Республика Алтай С.Майма Лицей №6
1704 Ситников Серафим Андрееевич u0381649 33 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1705 Токарев Иван Алексеевич u0385589 33 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1706 Троицкий Александр Борисович u0401226 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1707 Умаров Абдурахман Мухамадович u0390244 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1708 Хаджаев Владислав Рустамович u0378983 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1709 Хохлов Андрей Константинович u0394333 33 42. Кемеровская область Новокузнецк сош 93
1710 Цветков Тимофей Иванович u0395942 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1711 Эрежеев Булат Рустамович u0388722 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1712 Хрол Ариана Николаевна u0379335 32.93 Беларусь Минск Лицей 1
1713 Хамитов Айбулат Расимович u0403197 32.89 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
1714 Казанова Снежанна Сергеевна u0383770 32.6 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1715 Ящукова Виктория Сергеевна u0399066 32.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1716 Ешенгулова Эдита Александровна u0390797 32.5 12. Республика Марий Эл п. Сернур ССШ #2
1717 Вяткин Сергей Юрьевич u0384955 32.31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №3
1718 Котаев Артур Ренатович u0396949 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №62
1719 Пупкин Илья Иванович u0391806 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
1720 Ягудин Кирилл Сергеевич u0376715 32.2 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1721 Никхоманов Аристотель Дмитриевич u0397201 32.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1722 Андреева Дарья Дмитриевна u0390561 32 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1723 Антонова Анастасия Андреевна u0379696 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1724 Атапин Владислав Дмитриевич u0396606 32 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1725 Ахтямов Владислав Ирекович u0381059 32 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
1726 Бабан Виктория Юрьевна u0391096 32 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
1727 Базыров Марат Шамилевич u0383042 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1728 Бережной Данила Сергеевич u0399675 32 -Беларусь Гродненская область, Лида Средняя школа №16
1729 Ваховский Иван Артемович u0389431 32 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1730 Вишневский Дмитрий Александрович u0387387 32 Беларусь Борисов СШ №17
1731 Гордеева Ольга Александровна u0388716 32 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1732 Даниил Волченко Андреевич u0376029 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1733 Дорофеев Кирилл Дмитриевич u0389873 32 59. Пермский край г. Березники МАОУ СОШ с УИОП 3
1734 Дьяченко Ульяна Владимировна u0396503 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1735 Дьячков Егор Александрович u0399455 32 Беларусь минск СШ 197
1736 Еремеев Максим Александрович u0400499 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1737 Жировская Алина Александровна u0398221 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1738 Иванов Евгений Константинович u0375377 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1739 Иванов Михаил Алексеевич u0399375 32 -Россия Санкт-Петербург Лицей
1740 Кикоть Виктория Викторовна u0400064 32 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1741 Ксиров Карен Рашидович u0400161 32 -Россия Симферополь Гимназия №11
1742 Кудряшова Анна Сергеевна u0399205 32 12. Республика Марий Эл Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1743 Кулагина Снежана Евгеньевна u0383964 32 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1744 Лисетцких Елена Андреевна u0392491 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1745 Лукьянов Алексей Анатольевич u0400004 32 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1746 Макаревич Вячеслав Дмитриевич u0391993 32 Беларусь минск Лицей 1
1747 Малафеева Анна Михайловна u0387146 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1748 Меркушев Кирилл Алексеевич u0398786 32 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1749 Никитина Наталия Константиновна u0396322 32 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1750 Новохатский Иван Сергеевич u0390092 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1751 Носач Егор Евгеньевич u0383962 32 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ Гимназия 10
1752 Помигуев Дмитрий Алексеевич u0392992 32 34. Волгоградская область Волгоград ВЭК
1753 Прокопчук Алексей Александрович u0382786 32 Беларусь минск сш №144
1754 Роганин Павел Вадимович u0402547 32 13. Республика Мордовия Саранск СОШ №8
1755 Савицкий Давид Эдуардович u0381624 32 Беларусь Слуцк гимназия №1
1756 Сафин Айрат Фанисович u0395802 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1757 Сержантова Екатерина Александровна u0397004 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1758 Сибирцев Александр Леонидович u0379669 32 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1759 Сидаравичуте Ульяна Роландовна u0391589 32 23. Краснодарский край Новотитаровская БОУ СОШ
1760 Смирнов Владислав Юрьевич u0389755 32 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
1761 Соболева Софья Алексеевна u0390357 32 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1762 Торопцева София Алексеевна u0397556 32 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
1763 Удальцов Данил Александрович u0400106 32 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1764 Щипанов Матвей Алексеевич u0375592 32 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8
1765 Ясевич Артем Андреевич u0385719 32 39. Калининградская область Калиниград МАОУ Гимназия 40
1766 енина яна евгеньевна u0378155 32 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1767 Федотова Ксения Денисовна u0382203 31.96 55. Омская область Омск Лицей 64
1768 Хорьякова Дарья Максимовна u0399435 31.94 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1769 Скляров Евгений Константинович u0393796 31.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1770 никитин андрей игоревич u0396174 31.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1771 Соцкий Артём Максимович u0399611 31.7 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1772 Олег Олегович Кротов u0395246 31.6 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа № 21
1773 Ипатова Наталия Александровна u0399108 31.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1774 Советбек уулу Шернияз Советбекович u0385004 31.2 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1775 Коршиков Евгений Олегович u0395492 31.11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1776 Винилов Антон Владимирович u0402851 31.01 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1777 Алексеев Артем Геннадьевич u0397731 31 77. Москва Москва 1352
1778 Бабасин Добрыня Владимирович u0391555 31 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
1779 Бакиджанов Артём Тимурович u0393987 31 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
1780 Бакланов Владимир Андреевич u0399922 31 50. Московская область д. Мелечкино МБОУ лицей 8
1781 Берглезов Леонид Максимович u0393782 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1782 Бестужева Софья Андреевна u0393427 31 57. Орловская область Орёл Леонардо
1783 Боярчук Полина Евгеньевна u0398366 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1784 Бугреева Аида Валерьевна u0379729 31 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1785 Вельдюхова Ирина Николаевна u0394045 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1786 Венедиктов Вячеслав Анатольевич u0397429 31 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1787 Веретенников Виталий Витальевич u0387143 31 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1788 Воробьев Александр Евгеньевич u0393334 31 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
1789 Гранин Виктор Маринович u0391507 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1790 Гребенев Антон Сергеевич u0392215 31 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1791 Давыдова Полина Алексеевна u0390486 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ Гимназия №40
1792 Дворникова Валерия Алексеевна u0399131 31 18. Удмуртская республика Глазов МОУ СШ
1793 Дегтярева Юлия Андреевна u0397092 31 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1794 Доманевский Данил Анатольевич u0390187 31 70. Томская область Томск ТФТЛ
1795 Дрёмов Дмитрий Дмитриевич u0394606 31 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1796 Дьякова Елизавета Павловна u0390995 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1797 Елатников Николай Викторович u0391869 31 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №72
1798 Елисеев Данил Сергеевич u0388872 31 70. Томская область с.Чердаты МОУ <<ЧСОШ>> Зырянского района
1799 Елисеев Данила Алексеевич u0384940 31 52. Нижегородская область д. Бебяево Новоселковское СШ
1800 Еспаев Диас Дулатович u0385900 31 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1801 Жаркетерова Анастасия Махмудовна u0379777 31 47. Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №2 г.Всеволожска
1802 Завиялов Никита Сергеевич u0392620 31 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1803 Змеев Андрей Владимирович u0391348 31 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1804 Зобова Ирина Юрьевна u0400563 31 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
1805 Кендирбаева Алия Ахмедовна u0387831 31 Киргизская Республика c.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
1806 Киселев Георгий Евгеньевич u0392205 31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1807 Кислощаев Михаил Константинович u0399329 31 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ
1808 Кищук Валерий Витальевич u0394815 31 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1809 Колмакова Анна Михайловна u0399805 31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород школа№102
1810 Колокольников Даниил Игоревич u0381169 31 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
1811 Кочеткова Евгения Николаевна u0385965 31 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1812 Кузнецова Дарья Евгеньевна u0399487 31 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1813 Лазаренко Артемий Борисович u0376152 31 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1814 Линьков Александр Николаевич u0387510 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1815 Ломанн Влада Викторовна u0391481 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1816 Луговская Алина Владимировна u0382024 31 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №1
1817 Лыганов Алексей Михайлович u0376636 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422
1818 Максытов Алимбек Бакытбекович u0396108 31 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1819 Масловский Александр Александрович u0393022 31 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1820 Митин Константин Денисович u0387060 31 77. Москва Москва Школа 1208
1821 Мордас Надежда Вячеславовна u0394146 31 Беларусь минск Лицей №1
1822 Мусаев Владислав Джалилевич u0379615 31 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1823 Мусаев Камалутдин Мурадович u0388713 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1824 Новикова Анна Сергеевна u0386258 31 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1825 Онищенко Елизавета Николаевна u0376709 31 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1826 Павлов Максим Евгеньевич u0401140 31 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1827 Панин Александр Валерьевич u0398875 31 75. Забайкальский край Чита МБОУ МЯГ
1828 Почтаков Егор Станеславович u0387683 31 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1829 Ручьева Елизавета Ильинична u0397853 31 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1830 САФАРОВ МУРАД ШАХИН ОГЛЫ u0392823 31 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ
1831 Самарин Владимир Васильевич u0376652 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1832 Семенов Никита Сергеевич u0401125 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1833 Середняя Ирина Валерьевна u0377700 31 24. Красноярский край Бородино МОУ СОШ №3
1834 Синюгин Александр Георгиевич u0396525 31 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1835 Скуратова Нина Александровна u0380230 31 Беларусь Гомель Гимназия №14
1836 Страхов Илья Алексеевич u0393077 31 77. Москва Москва ГОУ СОШ №49
1837 Супрун Алина Алексеевна u0380557 31 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1838 Суханов Максим Павлович u0400372 31 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1839 Финогенова Юлия Витальевна u0376860 31 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1840 Цвимадзе Давид Евгеньевич u0377659 31 77. Москва Москва Гимназия 1520
1841 Чалбаш Антон Александрович u0390814 31 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1842 Чуева Елизавета Дмитриевна u0385848 31 42. Кемеровская область Новокузнецк COШ №65
1843 Шадрин Владислав Викторович u0393359 31 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1844 Шевелева Ульяна Сергеевна u0386251 31 52. Нижегородская область р.п Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1845 Щебетько Глеб Владиславович u0387362 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1846 Юзев Артём Максимович u0383118 31 56. Оренбургская область Оренбург ФГКОУ ОПКУ
1847 Гончариков Никита Дмитриевич u0400022 30.8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1848 Давудов Абдулла Алван оглы u0391511 30.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1849 Лоу Элиза Лонниевна u0388778 30.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1850 Кузьмин Эдуард Филиппович u0393084 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1851 Медведенко Даниил Денисович u0388180 30.5 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1852 Московских Елена Ильинична u0400508 30.5 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1853 Панченко Алексей Петрович u0404655 30.42 55. Омская область Омск Гимназия 150
1854 Алеканкин Кирилл Олегович u0396504 30.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1855 Булдаков Никита Владиславович u0388259 30.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
1856 Иванов Федор Леонтьевич u0376373 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1857 Саменков Юрий Сергеевич u0388910 30.19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1858 Шин Алексей Александрович u0395617 30.16 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1859 Ахметшин Александр Евгеньевич u0393994 30 40. Калужская область г.Калуга МБУ СОШ №50
1860 Бадянов Илья Антонович u0393792 30 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1861 Балашов Максим Алексеевич u0387135 30 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1862 Балян Дэвид Арамович u0394250 30 77. Москва -ул. Шумилова ГБОУ 1208
1863 Барташевич Елизавета Александровна u0383783 30 Беларусь Илья Ильянская СШ
1864 Блинкова Анна Ивановна u0400978 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск школа 141
1865 Быкадоров Ян Сергеевич u0382130 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Школа 46
1866 Быков Анатолий сергеевич u0398384 30 Казахстан Караганда СОШ №48
1867 Быкова Наталья Валерьевна u0378249 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1868 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0384909 30 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
1869 Гаврик Юрий Александрович u0396876 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1870 Головчан Амир Дмитриевич u0385847 30 23. Краснодарский край Новороссийск ГМУ имени адмирала Ушакова Ф. Ф. ФСПО и ДП НШ
1871 Горбань Артем Сергеевич u0384078 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ N1 города Анадыря
1872 Гущин Даниил Валерьевич u0381243 30 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1873 Егоров Георгий Витальевич u0397828 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
1874 Елисеева Виктория Денисовна u0383378 30 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1875 Ефремов Алдар Леонидович u0387043 30 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1876 Желтов Александр Вадимович u0392756 30 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №58
1877 Зуев Денис Александрович u0381455 30 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1878 Кравцова Юлия Андреевна u0385621 30 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1879 Куликов Евгений Александрович u0393617 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1880 Куренков Роман Антонович u0387882 30 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1881 Кучинская Екатерина Генриховна u0399008 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1882 Кучков Станислав Андреевич u0399081 30 34. Волгоградская область Урюпинск МБОУ СОШ №4
1883 Лобарева Марина Александровна u0392924 30 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
1884 Марочкин Николай Станиславович u0391887 30 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
1885 Мартьянов Артемий Дмитриевич u0399679 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1886 Матвеев Сергей Максимович u0379284 30 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1887 Меркулов Александр Александрович u0382871 30 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1888 Михайлов Арсен Сергеевич u0390841 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1889 Новикова Юлия Евгеньевна u0386367 30 70. Томская область Томск Школа №40
1890 Ондар Владислав Валерьевич u0379373 30 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1891 Онухов Александр Сергеевич u0392130 30 Беларусь витебск СШ №45
1892 Плохих Александр Сергеевич u0390604 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1893 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0395818 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1894 Подкорытов Сергей Алексеевич u0374770 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1895 Портнов Иван Максимович u0399277 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1896 Постнова Мария Сергеевна u0396632 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1897 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0399522 30 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
1898 Селиванов Владислав Витальевич u0398767 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1899 Сергеев Николай Артемович u0403767 30 59. Пермский край Орск моу сош
1900 Сюрвасев Александр Григорьевич u0400429 30 11. Республика Коми с.Койгородок МБОУ СОШ с.Койгородок
1901 Федорова Виктория Антоновна u0398080 30 -Россия п. Державино МБОУ гимназия №16
1902 Фомина Виктория Ильинична u0390416 30 56. Оренбургская область г.Оренбург ФМЛ
1903 Хохлов Данила Александрович u0384646 30 33. Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №7
1904 Цыганкова Полина Денисовна u0384221 30 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1905 Шабунин Андрей Олегович u0380710 30 70. Томская область с. Мельниково Шегарский район ОГБОУ ТФТЛ
1906 Шипилов Андрей Игоревич u0386363 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1907 Шуктуров Александр Радикович u0378930 30 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1908 Шуняев Илья Алексеевич u0399789 30 33. Владимирская область Муром Гимназия
1909 Щенников Игорь Андреевич u0398570 30 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27
1910 хасанов ринат ильич u0399227 30 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
1911 ширшов николай Игоревич u0391272 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
1912 Давыдова Вера Денисовна u0399919 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей№369
1913 Остроухов Никита Александрович u0396840 29.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1914 Ситдиков Алексей Юрьевич u0396571 29.75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ СОШ
1915 Шафиков Ильмир Ильдарович u0400007 29.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
1916 Шальнов Кирилл Михайлович u0386711 29.56 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1917 Ибрагимов Ильяс Зуфарович u0394498 29.51 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1918 Лазарев Михаил Михайлович u0396201 29.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1919 Павлова Ева Александровна u0384079 29.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1920 Заворотный Александр Александрович u0396122 29.2 50. Московская область Химки Лицей 17
1921 Тұрлыбаев Нұрсәт Нұрболұлы u0396012 29.2 Казахстан город Семей КГУ СОШ№34
1922 Абилдаев Нариман Туякбекович u0398387 29 Казахстан Карганда СОШ№48
1923 Агаев Миразим Джамалович u0384833 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1924 Алексеев Никита Олегович u0383938 29 70. Томская область Томск школа №37
1925 Бажин Кирилл Юрьевич u0384320 29 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
1926 Байбаков Никита Михайлович u0396172 29 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1927 Бакшаева Елена Андреевна u0383956 29 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1928 Барышева Екатерина Михайловна u0389109 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1929 Биякин Сергей Витальевич u0398386 29 Казахстан Караганда СОШ №48
1930 Брезицкий Сергей Олегович u0399203 29 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
1931 Буриков Роман Александрович u0387130 29 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1932 Валиахметова Эвелина Динаровна u0398549 29 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1933 Давыдова Элеонора Юрьевна u0391311 29 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1934 Ефимова Наталья Денисовна u0375510 29 59. Пермский край г. Пермь Лицей 1
1935 Закиров Артур Динарович u0391187 29 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1936 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0382532 29 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ.СОШ№65
1937 Иванова Александра Алексеевна u0379984 29 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 42
1938 Козлов Андрей Николаевич u0399536 29 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1939 Корченкина Дарья Владимировна u0397364 29 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1940 Котов Иван Сергеевич u0395698 29 50. Московская область Клин МОУ-СОШ №17
1941 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0377495 29 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1942 Кудрявцева София Сергеевна u0400879 29 -Россия краснодар МБОУСОШ
1943 Курылев Никита Алексеевич u0385994 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1944 Ландау Николай Викторович u0404257 29 57. Орловская область Мценск гимназия
1945 Легкова Елена Алексеевна u0385523 29 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1946 Лукин Сергей Викторович u0401193 29 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1947 Львов Вячеслав Владимирович u0392169 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ № 3
1948 Машнин Максим Сергеевич u0380624 29 02. Республика Башкортостан Белебей МАОУ СОШ № 8
1949 Медовник Григорий Евгеньевич u0397072 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1950 Минашкин Владислав Михайлович u0386632 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1951 Минин Дмитрий Александрович u0395054 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1952 Михайлова Софья Александровна u0400013 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1953 Мунин Роман Эдуардович u0385240 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1954 Нестеров Дмитрий Андреевич u0391916 29 -Беларусь Витебск ГУО СШ №45
1955 Петухов Ярослав Евгеньевич u0392654 29 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1956 Поддубный Михаил Николаевич u0398299 29 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1957 Посадская Ксения Николаевна u0401759 29 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа №136
1958 Русаков Даниил Максимович u0401198 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1959 Сапожникова Дарья Максимовна u0398870 29 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1960 Сафарова Аделина Николаевна u0381415 29 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ им.С.А.Ахтяова с.Манзарас
1961 Секан Данил Вадимович u0383887 29 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1962 Слободинский Денис Игоревич u0391275 29 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
1963 Смелых Кирилл Александрович u0383965 29 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1964 Татищев Радомир Артемович u0384536 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1965 Травушкин Дмитрий Олегович u0395648 29 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1966 Туров Семён Дмитриевич u0379697 29 24. Красноярский край п.Абан МАОУ Абанская сош№3
1967 Тяпкина Регина Геннадьевна u0397061 29 56. Оренбургская область с. Покровка Покровский лицей
1968 Фаткин Андрей Александрович u0397094 29 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1969 Федоров Вадим Дмитриевич u0398428 29 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1970 Фуфин Илья Алексеевич u0388387 29 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1971 Хондяров Виктор Александрович u0399523 29 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1972 Чердынцев Андрей Александрович u0392794 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1973 Шадрина Ирина Евгеньевна u0385592 29 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
1974 Шнеревадзе Михаил Авдеевич u0395499 29 34. Волгоградская область г. Волгоград 16 гимназия
1975 Шубодерова Елена Сергеевна u0405664 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1976 Щедрин Илья Сергеевич u0394694 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1977 нургалеев матвей сергеевич u0390370 29 66. Свердловская область Каменск-Уральский школа 34
1978 Янко Владимир Валерьевич u0402608 28.84 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1979 Лядов Максим Миколаевич u0393507 28.75 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
1980 Петров Алексей Мансурович u0403537 28.73 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1981 Панов Александр Николаевич u0392539 28.6 22. Алтайский край с.Елунино МБОУ Ремзаводская СОШ
1982 Батищев Кирилл Александрович u0391901 28.25 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1983 Бухаров Данис Азатович u0399437 28.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1984 Камалеев Ринат Расимович u0388345 28.25 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
1985 Алмазов Сергей Дмитриевич u0390090 28.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №10
1986 Долгий Владимир Владимирович u0394690 28.2 -Беларусь г. Витебск СШ №45
1987 Калиева Алина Кайратовна u0396029 28.2 Казахстан город Семей КГУ СОШ№34
1988 Серен-оол Виктория Витальевна u0386109 28.2 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1989 Седова Ульяна Дмитриевна u0397320 28.05 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
1990 Алсараева Виктория Александровна u0395625 28 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1991 Асылбек кызы Астра - u0387821 28 Киргизская Республика с. Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им. З.Бектенова
1992 Балаев Тимофей Дмитриевич u0396230 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1993 Бачманова Полина Андреевна u0388417 28 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1994 Бойматов Бехруз Алишерович u0399751 28 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1995 Брюханова Светлана Руслановна u0396666 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1996 Буланов Кирилл Романович u0394802 28 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1997 Буравкин Матвей Иванович u0397572 28 32. Брянская область п. Навля Гимназия №1 п. Навля
1998 Быстрова Анастасия Сергеевна u0390404 28 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1999 Ванина Мария Александровна u0396874 28 04. Республика Алтай Искитим МБОУ СОШ №5
2000 Веретенников Александр Васильевич u0387401 28 18. Удмуртская республика c.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2001 Виноградов Андрей Юрьевич u0399195 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2002 Гармаш Александр Романович u0398409 28 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Симферополь Гимназя 11
2003 Гнедочкина Полина Сергеевна u0390541 28 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2004 Дерюшева Екатерина Дмитриевна u0393441 28 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 34
2005 Дерябин Денис Дмитриевич u0388981 28 75. Забайкальский край Чита Школа №11
2006 Журавлев Сергей Алексеевич u0380841 28 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2007 Загидуллин Рустам Мубаризович u0391301 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2008 Захаров Матвей Алексеевич u0399201 28 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2009 Калинина Анастасия Павловна u0399559 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
2010 Козина Ксения Владимировна u0404049 28 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №4
2011 Коковин Павел Петрович u0375496 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2012 Кокшаров Роман Алексеевич u0385137 28 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2013 Кравцов Роман Дмитриевич u0393463 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2014 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0383520 28 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2015 Кучкин Дмитрий Александрович u0395143 28 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2016 Лепесин Глеб Артемович u0400478 28 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1953
2017 Лепустин Александр Евгеньевич u0382875 28 72. Тюменская область с.Окунево МАОУ СОШ с.Окунево
2018 Малышева Диана Даниловна u0376197 28 63. Самарская область Тольятти Средняя школа
2019 Мальков Андрей Николаевич u0391378 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
2020 Маркина Дарья Алексеевна u0400086 28 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
2021 Мехряков Матвей Николаевич u0399738 28 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2022 Моисеев Максим Юрьевич u0401273 28 77. Москва город ГБОУ
2023 Назаров Денис Александрович u0393768 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2024 Никитин Егор Викторович u0380568 28 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
2025 Нименская Любовь Николаевна u0400640 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
2026 Осипов Данило Романович u0398119 28 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
2027 Пась Виктория Александровна u0399473 28 -Беларусь Витебск ГУО СШ №45
2028 Пехотин Игорь Алексеевич u0397299 28 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2029 Радкевич Фёдор Владимирович u0394405 28 Беларусь Борисов гимназия
2030 Романов Матвей Деомидович u0400167 28 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2031 Седельников Алексей Ярославович u0379145 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
2032 Сизых Семён Витальевич u0399736 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2033 Соснина Кристина Владимировна u0390027 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
2034 Судакова Мария Андреевна u0401012 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2035 Токарев Сергей Евгеньевич u0376562 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2036 Туктакиев Роман Вячеславович u0380669 28 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2037 Урдаев Владислав Дмитриевич u0396546 28 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2038 Уткина Виктория Олеговна u0400659 28 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2039 Филиппов Илья Николаевич u0395330 28 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
2040 Чиканова Анастасия Андреевна u0388071 28 39. Калининградская область Калининград МАОУ Гимназия №40
2041 Шарков Максим Павлович u0388970 28 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
2042 Шатило Дмитрий Александрович u0396679 28 -Беларусь г.п Корма Гимназия г.п Корма
2043 Шашина Мария Сергеевна u0395427 28 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2044 Шичкин Иван Вячеславович u0398869 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2045 Пушко Александр Сергеевич u0397832 27.88 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2046 Пономарёва Анна Сергеевна u0387069 27.81 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2047 Фролов Константин Дмитриевич u0395473 27.8 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2048 Мальцев Антон Алексеевич u0383888 27.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2049 тухватуллин эмиль рустамович u0386936 27.45 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2050 Ткаченко Виталий Алексеевич u0390772 27.42 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2051 Веселов Даниил Александрович u0397626 27.4 -Беларусь Минск СШ 144
2052 Ковычев Евгений Игоревич u0399168 27.3 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
2053 Широбоков Игорь Степанович u0388511 27.27 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
2054 Алейников Захар Александрович u0388798 27.25 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2055 Акопян Алина Павловна u0401092 27 26. Ставропольский край г. Георгиевск МБОУ СОШ №1
2056 Амедов Андрей Магомедович u0389417 27 23. Краснодарский край Азбайдан Мен49
2057 Андрейченко Андрей Олегович u0391958 27 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2058 Балябина Юлия Андреевна u0392372 27 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
2059 Басс Дарья Андреевна u0393431 27 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2060 Белковский Никита Валерьевич u0398689 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2061 Беляев Тимофей Дмитриевич u0399586 27 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №4 г.Златоуст
2062 Бесшапошников Фёдор Дмитриевич u0397198 27 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
2063 Борисенко Даниил Дмитриевич u0397441 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2064 Виниченко Вероника Борисовна u0387123 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2065 Воропаева Татьяна Викторовна u0382573 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2066 Гапоненко Андрей Константинович u0399246 27 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
2067 Голубева Татьяна Эдуардовна u0385859 27 23. Краснодарский край Новороссийск ГМУ имени адмирала Ушакова Ф. Ф. ФСПО и ДП НШ
2068 Дмитриев Артур Михайлович u0398272 27 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
2069 Доля Диана Олеговна u0390376 27 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2070 Игнатьев Артем Юрьевич u0382147 27 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №9
2071 Калужских Кирилл Константинович u0396623 27 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2072 Кокорина Елизавета Андреевна u0397160 27 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
2073 Корнеев Арсений Дмитриевич u0398612 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2074 Коровкин Сергей Эдуардович u0393362 27 72. Тюменская область Тобольск школа №9
2075 Коршунова Анастасия Максимовна u0400065 27 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2076 Кострюкова Екатерина Константиновна u0386709 27 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2077 Кренделева Елизавета Витальевна u0377153 27 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2078 Кудрявцев Максим Михайлович u0396648 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2079 Кудрявцев Савелий Сергеевич u0385306 27 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2080 Кузнецов Илья Александрович u0386700 27 50. Московская область Митино Гимназия
2081 Маслова Таня Сергеевна u0400374 27 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2082 Мирзабеков Самир Набиевич u0389681 27 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
2083 Назаров Кирилл Алексеевич u0388023 27 43. Кировская область г Малмыж КОГОБУ Лицей г.Малмыжа
2084 Неделяев Иван Сергеевич u0390490 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
2085 Орлянский Иван Александрович u0386591 27 49. Магаданская область Сусуман МБОУ Лицей г. Сусумана
2086 Осипов Данил Семенович u0384107 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2087 Павлышин Олег Николаевич u0391347 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2088 Петров Дмитрий Максимович u0376832 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2089 Поломодов Александр Евгеньевич u0399171 27 29. Архангельская область Двинской МБОУ Корниловская СОШ
2090 Поляков Сергей Владимирович u0392666 27 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2091 Сантуев Магомед Шамилевич u0388710 27 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2092 Сафонникова Анна Романовна u0377956 27 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
2093 Сергунин Родион Эдуардович u0380540 27 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
2094 Синаков Андрей Дмитриевич u0395110 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2095 Скляров Артём Константинович u0394025 27 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
2096 Слободчикова Мария Сергеевна u0394056 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13
2097 Смирнова Екатерина Рустамовна u0404574 27 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2098 Сороковая Ольга Алексеевна u0377461 27 32. Брянская область Брянск школа№53
2099 Феедоров Тимур Александрович u0389213 27 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
2100 Хайбрахманов Артур Айдарович u0398741 27 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
2101 Хасанов Булат Рустамович u0399005 27 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ №1
2102 Царенок Дмитрий Игоревич u0395433 27 66. Свердловская область Нижний Тагил Школа №66
2103 Шигапова Инна Ренатовна u0380240 27 16. Республика Татарстан Казань МБОУ ШКОЛА №9
2104 Шпинева Полина Сергеевна u0397050 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2105 Королев Кирилл Дмитриевич u0379892 26.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2106 Стогова Полина Александровна u0389151 26.92 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2107 Алешина Маргарита Алексеевна u0380165 26.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2108 Сухалимов Сухалим Ахмедович u0402829 26.68 Беларусь Островец СШ №1 г.Островца
2109 Кричко Кирил Мефодьевич u0389542 26.65 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2110 Рожков Сергей Александрович u0380386 26.56 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2111 Волохов Иван Андреевич u0392282 26.53 55. Омская область Омск МОУ СОШ №17
2112 Василенко Яна Витальевна u0393161 26.4 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2113 Макарова Наталья Ивановна u0392564 26.31 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
2114 Александров Никита Денисович u0403639 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2115 Андреева Юлия Александровна u0400743 26 34. Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №4
2116 Асабин Богдан Артёмович u0390393 26 56. Оренбургская область Гор. Оренбург МОБУ «ФМЛ»
2117 Афанасьев Даниил Максимович u0393406 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2118 Беркутов Дмитрий Александрович u0388522 26 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2119 Булгаков Алексей Булгаков u0394117 26 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2120 Велимсон Данил Алексеевич u0385336 26 54. Новосибирская область Купино Лицей
2121 Волосников Данил Викторович u0399200 26 -Россия Курган Гимназия 30
2122 Гаевская Ангелина Владимировна u0395323 26 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2123 Гайсин Владик Фанилевич u0382455 26 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
2124 Дружин Эльдар Ильдарович u0385626 26 72. Тюменская область с.п.Новоатьялово МАОУ Новоатьяловская СОШ
2125 Егор Малышев Евгеньевич u0378578 26 74. Челябинская область Челябинск 0
2126 Зиновьева Анастасия Андреевна u0392949 26 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ COШ№13
2127 Иванова Рита Степановна u0382647 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2128 Ивановский Егор Геннадьевич u0384522 26 Беларусь минск Лицей №1
2129 Комраков Ярослав Сергеевич u0397225 26 77. Москва г. Москва Школа №1352
2130 Котельников Максим Евгеньевич u0393478 26 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2131 Креншоу Алиса Дмитриевна u0396755 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2132 Крючкова Дарья Андреевна u0400916 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
2133 Курченков Виталий Витальевич u0398296 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2134 Мананников Сергей Андреевич u0393009 26 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
2135 Мартынова Ульяна Вадимовна u0393135 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2136 Матвиенко Мария Сергеевна u0383882 26 61. Ростовская область г. Донецк МБОУ СОШ №4
2137 Мусиенко Ангелина Витальевна u0393187 26 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2138 Петровский Даниил Сергеевич u0399026 26 Беларусь г. Светлогорск ГУО СШ №10
2139 Сагель Александра Олеговна u0380704 26 16. Республика Татарстан Казань Лицей №145
2140 Сараев Андрей Алексеевич u0384392 26 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2141 Сарвира Тимур Олегович u0397721 26 Беларусь Слуцк гимназия №1
2142 Семёнкин Виктор Глебович u0379703 26 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2143 Сергачева Елизавета Алексеевна u0401215 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2144 Сироткина Наталья Валерьевна u0381125 26 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2145 Смирнова Екатерина Александровна u0395402 26 66. Свердловская область Березовски МАОУ Лицей 130
2146 Сницарюк Роман Владиславович u0399270 26 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
2147 Федоров Аркадий Дмитриевич u0385078 26 21. Чувашская республика ЧЕБОКСАРЫ Г,ЭГЕРСКИЙ Б-Р МБОУ СОШ №47
2148 Хлебников Никита Михайлович u0397156 26 62. Рязанская область г.Рязань Школа 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина
2149 Чайковский Кирилл Юрьевич u0390303 26 Казахстан Павлодар Гимназия №3
2150 Шабашев Максим Андреевич u0394169 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
2151 Шаравин Илья Кириллович u0396093 26 72. Тюменская область с.Окунёво МАОУ СОШ с.Окунёво
2152 Шимель Елизавета Владимировна u0383784 26 Беларусь Илья Ильянская СШ
2153 Щеглов Артём Андреевич u0398933 26 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
2154 силин алексей николаевич u0380653 26 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2155 Мацканюк Евгения Павловна u0375628 25.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2156 Жалнина Полина Александровна u0404506 25.75 50. Московская область поселение Рязановское , п.Фабрика им. 1 мая Родники 2083
2157 Ручкин Никита Сергеевич u0397489 25.75 77. Москва г.Москва МБОУ СОШ 228
2158 Гуз Елизавета Сергеевна u0388281 25.64 50. Московская область мкр. Львовский МОУ Лицей №1 пос. Львовский
2159 Воинков Егор Борисович u0389027 25.6 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2160 Тарасов Никита Дмитриевич u0392578 25.5 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №10
2161 иванов иван Сергеевич u0395195 25.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
2162 Иоарионов Семен Александрович u0395242 25.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2163 Максимов Максим Алексеевич u0393661 25.25 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2164 Морозов Владимир Олегович u0382622 25.25 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2165 лобанова майя юрьевна u0395271 25.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
2166 Дагестан Махачкала Уважаемо-Армениевич u0406158 25.2 05. Республика Дагестан город АРАРАТ жопа
2167 Крисодиан Марк Ильдарович u0403581 25.15 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
2168 Андреев Дмитрий Сергеевич u0398769 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2169 Аренков Дмитрий Андреевич u0386763 25 52. Нижегородская область г.Богородск МБОУ Школа №6
2170 Бакеева Дина Болатовна u0387972 25 Казахстан с.Новошумное КГУ Новошумная СШ ООАФР
2171 Бильдина Карина Александровна u0402212 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №464
2172 Большаков Андрей Алексеевич u0377832 25 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2173 Венчиков Михаил Андреевич u0388018 25 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
2174 Зорин Даниил Леонидович u0387398 25 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
2175 Караваев Олег Анатольевич u0389983 25 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2176 Корниенко Дарья Александровна u0390387 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2177 Кривун Кирилл Владимирович u0383741 25 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2178 Крутюк Яна Сергеевна u0391708 25 Беларусь Жлобин Гимназия №8
2179 Кулько Максим Алексеевич u0404918 25 Беларусь витебск Гимназия №1
2180 Кустов Григорий Валерьевич u0404531 25 77. Москва поселение Рязановское, мкр.Родники Школа №2083
2181 Левинская Ирина Сергеевна u0389385 25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2182 Литвинцева Варвара Михайловна u0384443 25 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
2183 Морозов Никита Владимирович u0388159 25 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2184 Мошкин Артём Дмитриевич u0392509 25 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
2185 Нагаева Ольга Дмитриевна u0383311 25 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
2186 Огарков Роман Дмитриевич u0389159 25 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
2187 Пигульский Дмитрий Александрович u0377053 25 Беларусь минск Лицей 1
2188 Погодин Георгий Максимович u0393735 25 77. Москва Москва Лицей №1501
2189 Поносова Полина Егоровна u0378098 25 59. Пермский край п. Новые Ляды МАОУ Гимназия №5
2190 Попова Анастасия Сергеевна u0404313 25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2191 Прусаков Максим Сергеевич u0390564 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2192 Рощин Юрий Олегович u0399173 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2193 Соуза Даниэлла Изабель Филипевна u0379349 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2194 Стахейко Елена Александровна u0379936 25 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2195 Тингусов Иван Николаевич u0400010 25 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2196 Труфанов Евгений Александрович u0376921 25 38. Иркутская область Черемхово МБОУ СОШ №1
2197 Узингер Лев Николаевич u0393909 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2198 Упатова Антонина Геннадьевна u0386972 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2199 Уханов Иван Александрович u0395164 25 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
2200 Федоров Юрий Петрович u0390915 25 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2201 Фистикова Валерия Ивановна u0385888 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2202 Ходыкина Полина Александровна u0374578 25 66. Свердловская область Карпинск МАОУ СОШ
2203 Холодков Иван Андреевич u0385850 25 23. Краснодарский край Новороссийск ГМУ им.Ф.Ф Ушакова ФСПО и ДП НШ
2204 Худякова Анна Дмитриевна u0397994 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2205 Шаповалов Дмитрий Александрович u0395142 25 61. Ростовская область гТаганрог МОБУ лицей 7
2206 Ярынкина Ева Александровна u0392591 25 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2207 плисевич даниил денисович u0396192 25 24. Красноярский край Красноярск МАОУ гимназия №13 академ
2208 Романова Алина Сергеевна u0395825 24.78 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ
2209 Яркова Снежана Вячеславовна u0399618 24.61 66. Свердловская область Тавда МОУ СОШ №7
2210 Владимиров Леонид Михайлович u0378266 24.6 38. Иркутская область Иркутск школа 39
2211 Чуева Наталья Витальевна u0395970 24.5 54. Новосибирская область п Александровский МБОУ Александровсое СОШ
2212 Горин Александр Николаевич u0392561 24.42 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
2213 Головачёв Алексей Владимирович u0394747 24.4 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
2214 Захаров Сергей Александрович u0392049 24.4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
2215 Короткова Арина Денисовна u0396906 24.4 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
2216 Килин Кирилл Александрович u0378929 24.32 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2217 Осипова Дарья Викторовна u0393839 24.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2218 Хворост Дмитрий Андреевич u0382915 24.2 26. Ставропольский край с.Киевка МКОУ СОШ
2219 Чередников Егор Олегович u0379304 24.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2220 Ёлкин Егор Александрович u0389987 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
2221 Бурнова Наталья Андреевна u0394141 24 67. Смоленская область Смоленск МБОУ О(с)Ш № 2
2222 Владимирович Вова Горелов u0399895 24 77. Москва Москва лицей 507
2223 Воскобойников Илья Андреевич u0391884 24 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2224 Денисова Светлана Александровна u0392252 24 50. Московская область район Ярославский школа №1374
2225 Дорохова Анастасия Максимовна u0394762 24 74. Челябинская область Челябинск 0
2226 Дьяченкова Алёна Владимировна u0393071 24 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2227 Жук Александр Романович u0380962 24 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
2228 Зайцев Никита Сергеевич u0398704 24 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2229 Захаров Вадим Владимирович u0380004 24 77. Москва Москва гбоу сош
2230 Зотеев Данил Андреевич u0399788 24 59. Пермский край Пермь школа 64
2231 Иванова Анна Алексеевна u0397222 24 -Беларусь Витебск Средняя школа №8
2232 Иванцов Андрей Андреевич u0385885 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2233 Кайгородова Дарья Ивановна u0399183 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2234 Карань Елизавета Сергеевна u0391483 24 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2235 Коваленко Владислав Игоревич u0401130 24 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2236 Кондратюк Данил Сергеевич u0390870 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
2237 Красинский Николай Николаевич u0385330 24 50. Московская область Троицк Лицей
2238 Купченко Анастасия Ивановна u0395224 24 -Беларусь аг. Кировская Кировская СШ
2239 Кучменко Роман Андреевич u0388119 24 Казахстан Шымкент О.А.Жолдасбекова
2240 Лунина Мария Станиславовна u0396521 24 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
2241 Ляпунова Мария Андреевна u0400617 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2242 Малахов Петр Владимирович u0405785 24 77. Москва Москва Гимназия 1520
2243 Мальков Александр Ахмадович u0400052 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №263
2244 Метелла Вероника Дмитриевна u0395640 24 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2245 Минин Анатолий Вячеславович u0398838 24 Беларусь агр. Луцковлняны ЯССШ агр. Луцковляна
2246 Накипов Ханиф Хамисович u0396092 24 43. Кировская область г.Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2247 Неизвестная Ксения Олеговна u0396538 24 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 0
2248 Николаевский Семён Александрович u0399948 24 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2249 Носович Ульяна Ивановна u0390693 24 Беларусь Лида СШ № 13
2250 Нуруллин Святослав Георгиевич u0399368 24 -Россия c. Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2251 Оксингерт Виктор Константинович u0402925 24 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2252 Павлов Тимофей Олегович u0396946 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
2253 Пасечник Дарья Алексеевна u0379317 24 02. Республика Башкортостан с.Камеево МОБУСОШ села Камеево
2254 Петров Василий Иванович u0405177 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
2255 Плешков Артем Павлович u0378586 24 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2256 Пономарев Георгий Андреевич u0393599 24 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2257 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0402418 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2258 Ренк Максим Денисович u0381760 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
2259 Рожков Глеб Алексеевич u0399240 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2260 Скобцова Светалана Витальевна u0381427 24 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2261 Софьин Александр Владиславович u0391487 24 38. Иркутская область Иркутск-2 МБОУСОШ
2262 Сташков Никита Вячеславович u0389528 24 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2263 Тавабилова Алина Рустямовна u0394980 24 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2264 Тарусина Дарья Дмитриевна u0388619 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2009
2265 Трубачев Олег Сергеевич u0388237 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2266 Тунгусов Александр Сергеевич u0390960 24 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
2267 Тыкул Вадим Андреевич u0397496 24 23. Краснодарский край Новороссийск школа 40
2268 Узюков Иван Олегович u0384214 24 47. Ленинградская область -г. Бокситогорск Школа №2
2269 Фукс Карина Андреевна u0389349 24 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2270 Харитонов Виктор Евгеньевич u0404524 24 77. Москва пос знамя октября мкр родники родники
2271 Хмыз Глеб Денисович u0389774 24 Беларусь минск СШ №28
2272 Школдин Александр Владимирович u0391385 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2273 Юрин Евгений Вячеславович u0392601 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
2274 астапов виктор дмитрьевич u0405178 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
2275 Булгаков Владимир Рюрикович u0403540 23.93 57. Орловская область Мценск Средняя общеобразовательная школа 9
2276 Дашковский Алексей Юрьевич u0395325 23.8 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2277 Гололобова Алина Артемовна u0398812 23.76 42. Кемеровская область г.Новокузнецк гимназия
2278 Рыжов Максим Сергеевич u0398626 23.66 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2279 Исаева Виктория Сергеевна u0398955 23.54 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
2280 Намитов Илья Дмитриевич u0399871 23.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2281 Коротков Владислав Олегович u0397843 23.2 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2282 Конев Сергей Владимирович u0380986 23.05 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2283 Бабуськин Никита Игоревич u0391373 23 Беларусь п. Кировская Кировская СШ Витебского района
2284 Базаров Евгений Васильевич u0391051 23 48. Липецкая область Липецк Три кита
2285 Беспалов Антон Александрович u0377698 23 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
2286 Бочеренков Сергей Вячеславович u0385743 23 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №4
2287 Валиуллин Оскар Рафаэлевич u0383622 23 16. Республика Татарстан Казань Школа № 120
2288 Виноградов Алексей Юрьевич u0385606 23 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2289 Волович Артём Григорьевич u0388258 23 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
2290 Воробьев Александр Николаевич u0386455 23 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
2291 Воякин Владимир Владимирович u0381016 23 68. Тамбовская область Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2292 Гараев Тимур Римович u0399835 23 -Россия Уфа МАОУ Гимназия №16
2293 Григорьев Илья Констан u0397263 23 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
2294 Елисеев Дмитрий Владимирович u0394542 23 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
2295 Золотухин Георгий Денисович u0396893 23 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2296 Иванкова Виктория Сергеевна u0399445 23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2297 Ишанов Батыр Довранович u0401602 23 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
2298 Карин Антон Павлович u0381722 23 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
2299 Крючков Владимир Дмитриевич u0387381 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
2300 Кузнецова Екатерина Александровна u0404876 23 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
2301 Кутузов Юрий Сергеевич u0389074 23 63. Самарская область с. Ягодное ГБОУ СОШ с. Ягодное
2302 Лавринович Никита Владимирович u0392875 23 -Беларусь Свислочь СШ №2 им. Н. П. Массонова
2303 Лагутин Александр Игоревич u0381553 23 26. Ставропольский край невиномысск невиномысский химико технологический колледж
2304 Любимов Павел Романович u0389256 23 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
2305 Лютая София Алексеевна u0379213 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МАОУ СОШ №4
2306 Машинин Михаил Олегович u0390209 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2307 Мутовин Александр Алексеевич u0399828 23 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2308 Русаков Сергей Владимирович u0394678 23 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2309 Свищёв Даниил Евгеньевич u0404975 23 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2310 Смирнова Анастасия Александровна u0404320 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2311 Старшенкова Мария Алексеевна u0383723 23 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2312 Татаринов Виталий Валерьевич u0392218 23 48. Липецкая область c.Трубетчино МБОУ СОШ c.Трубетчино
2313 Хлебников Николай Михайлович u0397795 23 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
2314 Фирсов Андрей Борисович u0406244 22.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №35
2315 Любимов Николай Сергеевич u0387046 22.88 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2316 Сергеев Никита Олегович u0383714 22.8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
2317 Вербицкая Ульяна Дмитриевна u0383785 22.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
2318 Бусиль Олеся Константиновна u0395520 22.75 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2319 Усольцева Мария Евгеньевна u0385831 22.66 54. Новосибирская область Купино Лицей
2320 Новиков Альберт Николаевич u0388581 22.25 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
2321 Ашуров Алишер Ибрагимович u0390086 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2322 Бусыгина Ирина Вячеславовна u0400066 22.2 -Россия Мегион МАОУ№5 гимназия
2323 Ашурматова Мадина Турдиалиевна u0379071 22 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
2324 Беспалов Артём Витальевич u0404697 22 24. Красноярский край Красноярск МОУ КОУ Универс №1
2325 Бондаренко София Андреевна u0397081 22 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
2326 Григорьев Алексей Владиславович u0395715 22 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2327 Долбня Александр Александрович u0394613 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУСОШ
2328 Ефремычева Анна Дмитриевна u0400159 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2329 Ищенко Евдокия Юрьевна u0384478 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2330 Казырыкпай Кристина Белек-ооловна u0389691 22 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2331 Карасев Арсений Михайлович u0388279 22 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
2332 Карасев Илья Дмитриевич u0381959 22 16. Республика Татарстан Казань Школа 9
2333 Кондаков Данил Константинович u0390907 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2334 Краморев Даниил Владимирович u0379645 22 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2335 Крестьянов Арсений Александрович u0399704 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
2336 Крюкова Елена Михайловна u0396929 22 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2337 Куковенко Кирилл Сергеевич u0395582 22 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2338 Левченко Всеслав Вячеславович u0400380 22 82. Республика Крым керчь гимназия
2339 Милорадова Ксенния Сергеевна u0393601 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2340 Определенцев Иван Евгеньевич u0383983 22 73. Ульяновская область Барыш п.Земляничный МБОУ СОШ №1
2341 Паршина Дарья Сергеевна u0399576 22 -Россия Астрахань МБОУ СОШ №12
2342 Петриванов Егор Олегович u0385266 22 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
2343 Попов Данила Александрович u0385401 22 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2344 Сафронов Даниил Андреевич u0384875 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
2345 Семенов Алексей Олегович u0398457 22 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2346 Сенкевич Сергей Алексеевич u0382923 22 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
2347 Сиднев Егор Сергеевич u0402275 22 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
2348 Синагатов Максим Олегович u0376020 22 59. Пермский край с.Березники МБОУБерезниковская СОШ им.Имашева
2349 Смыков Владислав Викторович u0405913 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2350 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0379160 22 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2351 Старостина Евгения Сергеевна u0392336 22 23. Краснодарский край пгт. Афипский КАСТ
2352 Хафизова Элина Ильдаровна u0382481 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2353 андреева анна луиза олеговна u0388375 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2354 Мартынюк Анастасия Андреевна u0404953 21.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
2355 Петров Иван Ильич u0391391 21.96 18. Удмуртская республика Ижевск школа
2356 Огурцова Анна Викторовна u0389476 21.88 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2357 Солдатова Алина Константиновна u0403035 21.87 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
2358 Саетгареев Ильгиз Флюрович u0397514 21.8 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
2359 Адиятов Егор Ильдусович u0403484 21.76 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
2360 Лиховид Евгений Евгениевич u0377432 21.75 50. Московская область -Раменский район, п. Имени Тельмана АНО СОШ Ломоносовская школа-пансион
2361 Рудаков Игорь Алексеевич u0401922 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2362 Карелин Александр Михайлович u0385009 21.6 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2363 Филиппов Григорий Николаевич u0387267 21.6 -Российская Федерация с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2364 Мунтяну Лоридана Василевна u0387610 21.52 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2365 Власкин Андрей Сергеевич u0399700 21.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
2366 Степанова Мария Вадимовна u0391663 21.45 18. Удмуртская республика Воткинск РШИ
2367 Сыромятников Владимир Сергеевич u0400124 21.32 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
2368 Куличенко Александр Григорьевич u0403108 21.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2369 Марчук Олег Эдуардович u0397781 21.2 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2370 Устинович Юлия Александровна u0383788 21.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
2371 Пунин Владимир Владимирович u0395860 21.07 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2372 Аксючиц Даниил Валерьевич u0376878 21 Беларусь минск Лицей 1
2373 Алиев Талгат Каерверкович u0387713 21 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
2374 Бикиева Элиза Ильмировна u0395085 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2375 Бутырин Иван Дмитриевич u0387634 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2376 Гилязев Тимур Ильшатович u0405269 21 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2377 Гомоненко Софья Александровна u0396612 21 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2378 Давтян Евгений Александрович u0401095 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2379 Деревякина Маргарита Игоревна u0383840 21 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №13
2380 Дерендяева Екатерина Павловна u0387690 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2381 Дулько Дмитрий Валерьквич u0390229 21 Беларусь Лида СШ номер 8
2382 Едунова Мария Алексеевна u0381454 21 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2383 Ивкина Алена Алексеевна u0381165 21 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2384 Измагилов Александр Юрьевич u0395751 21 -Беларусь Минск Средняя школа 181 г.Минска
2385 Казыро Илья Александрович u0405096 21 Беларусь минск Гимн. 35
2386 Калинина Екатерина Александровна u0393399 21 -Беларусь г.Минск Лицей 1
2387 Кобылкин Артём Брониславович u0384987 21 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2388 Козлова Ксения Сергеевна u0390359 21 -Беларусь Минская область, Пуховичский район, п. Дружный Средняя Школа №1
2389 Колбасов Андрей Викторович u0390345 21 32. Брянская область Севск Школа №2
2390 Кузнецов Виктор Владимирович u0392890 21 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2391 Кузнецов Денис Сергеевич u0383963 21 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2392 Мияссарова Альбина Фаритовна u0395498 21 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2393 Мкртчян Наира Арташесовна u0383180 21 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2394 Морозов Андрей Дмитриевич u0396671 21 Беларусь г.п.Корма Гимназия г.п.Корма
2395 Нищерет Владислав Владимирович u0385950 21 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2396 Новоселова Анастасия Олеговна u0389093 21 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2397 Пелех Степан Деничович u0392736 21 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
2398 Плотников Станислав Константинович u0396640 21 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2399 Попов Павел Андреевич u0399345 21 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
2400 Потапенко Владислав Артурович u0390093 21 Беларусь Лида СШ номер 8
2401 Прохорова Диана Витальевна u0403704 21 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
2402 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0380658 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2403 Сенцова Алина Олеговна u0398357 21 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2404 Серафинович Павел Андреевич u0396388 21 -Беларусь Лида СШ №10 г.Лиды
2405 Тимофеева Мария Андреевна u0390555 21 56. Оренбургская область г.Оренбург ФМЛ
2406 Тятюков Роман Леонидович u0406074 21 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
2407 Фрейнкман Ольга Владимировна u0399009 21 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2
2408 Чубко Анастасия Сергеевна u0397990 21 32. Брянская область п. Климово Лицей
2409 новожёнова варвара алексеевна u0395017 21 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2410 Каледина Анастасия Павловна u0404659 20.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
2411 Франкенштейн Михаил Иванович u0395119 20.96 Беларусь Гродно Гимназия 9
2412 Хаснулин Роман Рафаилович u0391929 20.88 66. Свердловская область город Североуральск МАОУСОШ№11
2413 Сагалаев Александр Олегович u0386488 20.86 26. Ставропольский край Невинномысск НХТК
2414 Беззубов Семён Сергеевич u0395303 20.76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2415 Цырульников Алексей Валерьевич u0396672 20.75 Беларусь г.п. Корма Гимназия г.п. Корма
2416 Куликов Александр Максимович u0400975 20.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2417 Старозенов Анатолий Михайлович u0403224 20.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 110
2418 Васюк Никита Алексеевич u0385814 20.26 45. Курганская область Курган МОУ СОШ №56
2419 Грищенкова Анна Сергеевна u0397650 20.25 -Беларусь шклов СШ №1
2420 Гулевич Артём Валерьевич u0396681 20.25 Беларусь г. п. Корма Гимназия
2421 Андриевский Максим Дмитриевич u0397545 20.22 Беларусь Мозырь МГОЛ
2422 Орлов Николай Сергеевич u0380915 20.05 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2423 Аитбаева Юлия Альбертовна u0390379 20 56. Оренбургская область Оренбург школа № 30
2424 Акимова Кристина Романовна u0392231 20 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2425 Аксютин Игорь Юрьевич u0384967 20 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2426 Ашот Тагир Анисимович u0396199 20 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
2427 Бакин Николай Сергеевич u0394839 20 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2428 Гущенков Максим Николаевич u0398616 20 34. Волгоградская область г.Урюпинск МБОУ СШ №4
2429 Домрачев Данил Леонидович u0393414 20 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2430 Емелин Всеволод Алексеевич u0392619 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №158
2431 Загретдинов Эльдар Рамзисович u0376697 20 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
2432 Зебзеев Владислав Владимирович u0384175 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2433 Зеленкин Михаил Андреевич u0395776 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2434 Иванов Иван Петрович u0392830 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2435 Кирсанов Владислав Аатольевич u0400583 20 60. Псковская область Великие Луки МАОУ Кадетская школа
2436 Ковалев Петр Артемович u0385765 20 38. Иркутская область с.Пивовариха Лицей-интернат №1
2437 Ковалева Полина Евгеньевна u0385564 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2438 Кованова Валерия Викторовна u0384986 20 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2439 Миронов Никита Сергеевич u0394403 20 -Беларусь Борисов Гимназия
2440 Морозов Даниил Сергеевич u0398359 20 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №50
2441 Никитин Дмитрий Александрович u0394752 20 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2442 Новопашин Алексей Андреевич u0390976 20 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2443 Павловский Никита Александрович u0393790 20 23. Краснодарский край г Новороссийск МТЛ
2444 Плотохонов Дмитрий Михайлович u0384988 20 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2445 Позолотин Олег Владимирович u0405601 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2446 Полякова Мария Сергеевна u0399969 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2447 Попова Екатерина Эдуардовна u0399474 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2448 Попова Лилия Павловна u0394254 20 38. Иркутская область Усть-Илимск МОУ СОШ №11
2449 Самцевич Иван Романович u0394412 20 -Беларусь Борисов Беларусско язычная гимназия
2450 Семенова Екатерина Александровна u0381632 20 62. Рязанская область Ухолово Ухоловская школа
2451 Синаков Андрей Дмитриевич u0406051 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2452 Слынько Кристина Игоревна u0403903 20 82. Республика Крым Джанкойский р-н КФ ГБПОУ РК ДПТ
2453 Ушков Никита Максимович u0394859 20 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2454 Хайруллина Милана Маратовна u0397807 20 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
2455 Чернобаева Любовь Александровна u0388016 20 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2456 Шевченко Елизавета Романовна u0390039 20 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ № 31 г. Симферополя
2457 Шипилов Павел Сергеевич u0387877 20 -Российская Федерация Купино МБОУ Лицей 2
2458 Шишкин Кирилл Андреевич u0405087 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2459 Яковлев Никита Алексеевич u0381086 20 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
2460 иванова ирина Андреевна u0400132 20 06. Республика Ингушетия сунжа прн
2461 Шампаров Андрей Игоревич u0388608 19.96 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2462 Павромит Катерина Генадьевна u0405661 19.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
2463 Самойленко Михаил Владимирович u0380554 19.8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2464 Гарифянов Дмитрий Раватович u0377822 19.76 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2465 Русанов Петр Викторович u0402786 19.76 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
2466 Новин Артем Олегович u0405510 19.61 46. Курская область Курск Гимназия №44
2467 Аристова Александра Сергеевна u0390835 19.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2468 Стетхем Арнольд Швардснегер u0389535 19.51 11. Республика Коми ул. Казбека 26 Махамед
2469 Молдавчук Дмитрий Васильевич u0387871 19.31 72. Тюменская область д. Юрмы МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2470 Сироткин Дмитрий Дмитриевич u0405012 19.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
2471 Вартанов Михаил Александрович u0388320 19.31 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2472 Климов Никита Николаевич u0398623 19.2 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
2473 Мусоров Александр Вячеславович u0403298 19.2 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
2474 Абдурахимова Анастасия Радмировна u0405779 19 77. Москва г.Подольск Родники
2475 Баранов Игорь Александрович u0395320 19 -Беларусь г.Светлогорск СШ № 10
2476 Бударина Арина Сергеевна u0398148 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2477 Быкова Юлия Александровна u0385954 19 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2478 Воробьев Алексей Александрович u0390973 19 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2479 Голых Александр Андреевич u0396214 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2480 Давыденко Алена Юрьевна u0402544 19 23. Краснодарский край хутор Коржевский МБОУ СОШ №19
2481 Захаров Игорь Дмитриевич u0381871 19 -Россия Костомукша Лицей №1
2482 Ишбеков Ботир равшанович u0402010 19 Узбекистан Ташкент средняя школа
2483 Калинин Георгий Андреевич u0394406 19 Беларусь Борисов гимназия
2484 Качуренко Артур Витальевич u0402639 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2485 Китаева Алина Сергеевна u0375152 19 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
2486 Кольчерин Александр Алексеевич u0397312 19 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2487 Коношенко Алина Александровна u0387228 19 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
2488 Кравченко Роман Станиславович u0381756 19 -Россия Ростов-на-Дону ФГБОУ ВО РГУПС
2489 Купинова Валерия Вадимовна u0390864 19 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2490 Куракевич Ульяна Васильевна u0388588 19 Беларусь Борисов гимназия
2491 Лазарева Софья Андреевна u0401275 19 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2492 Лазаренков Данил Сергеевич u0394920 19 66. Свердловская область Нижний Тагил Школа 66
2493 Летов Игорь Федорович u0382294 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2494 Митин Арсений Александрович u0398841 19 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2495 Мишина Эвелина Андреевна u0385975 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
2496 Никита Урубков Сергеевич u0397394 19 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2497 Оразов Илья Витальевич u0402190 19 57. Орловская область Орел МБОУ-СОШ №50
2498 Политов Георгий Михайлович u0404373 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531
2499 Раупов Аскар Робертович u0391054 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
2500 Родионова Ирина Валерьевна u0384091 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
2501 Садаков Егор Олегович u0391757 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2502 Саитов Эрик Вадимович u0396334 19 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
2503 Сенников Андрей Олегович u0395354 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2504 Сергеева Анастасия Александровна u0380215 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8
2505 Солдатов Никита Максимович u0392241 19 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2506 Сорокин Павел Владимирович u0380498 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2507 Толкачев Никита Вячеславович u0378639 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2508 Тузман Александр Михайлович u0404676 19 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2509 Усачев Павел Евгеньевич u0391776 19 45. Курганская область Курган МОУ СОШ №56
2510 Шалашов Иван Павлович u0393963 19 29. Архангельская область город Архангельск мбоу мо гимназия №3
2511 Шнайдер Светлана Романовна u0386756 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2512 Юртушев Даниил Тимуович u0392715 19 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2513 Подопригора Владимир Владимирович u0392243 18.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2514 Баталов Булат Рафаилович u0403124 18.69 16. Республика Татарстан пгт. Уруссу гимназия
2515 Школьников Евгений Алексеевич u0398636 18.64 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2516 Закирова Анна Дамировна u0388820 18.61 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №152
2517 Веремеенко Виктория Алексеевна u0388618 18.4 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
2518 Добрых Виктория Евгеньевна u0390398 18.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2519 Шаткевич Алина Игоревна u0388586 18.2 Беларусь Борисов гимназия
2520 Васильев Андрей Романович u0395358 18 34. Волгоградская область Г. Волжский Зелёный шум
2521 Волков Денис Алексеевич u0392543 18 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2522 Гузикас Павел Андреевич u0377927 18 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
2523 Гурьева Софья Антоновна u0400843 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2524 Давыдов Михаил Денисович u0405370 18 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
2525 Дорожкин Григорий Валерьевич u0393789 18 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1352
2526 Дорох Юрий Вадимович u0393924 18 -Беларусь Минск Лицей 1
2527 Егорова Анастасия Федоровна u0391696 18 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 16
2528 Ермолаев Егор Анатольевич u0377793 18 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
2529 Закиров Тимур Альбертович u0393886 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
2530 Иваниченко Никита Игоревич u0398109 18 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №89
2531 Казарян Анна Араратовна u0376230 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2532 Касьянова Анастасия Юрьевна u0392653 18 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №76
2533 Кравец Екатерина Алексеевна u0403118 18 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2534 Криворотова Алина Игоревна u0395633 18 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
2535 Ламонов Егор Николаевич u0391175 18 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
2536 Лисина Анна Фёдоровна u0400224 18 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
2537 Лунев Иван Алексеевич u0399680 18 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2538 Лысяк Ярослава Олеговна u0377875 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
2539 Максимова Христина Максимовна u0394416 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2540 Матвеев Петр Александрович u0397804 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2541 Михеева Татьяна Сергеевна u0403120 18 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
2542 Нечипоренко Олег Владимирович u0400578 18 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
2543 Новожилов Александр Евгеньевич u0387779 18 Беларусь п. Оболь Обольская СШ
2544 Попов Антон Игоревич u0397712 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2545 Пунин Рамзан Рамзанович u0405547 18 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2546 Пусный Дмитрий Олегович u0397449 18 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
2547 Саляев Артём Андреевич u0405465 18 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
2548 Соколов Никита Вадимович u0389240 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2549 Солтан Дарья Павловна u0395920 18 -Беларусь г.Минск Лицей 1
2550 Тихомиров Глеб Валентинович u0385497 18 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши
2551 Тихомиров Дмитрий Алексеевич u0400236 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2552 Уткин Никита Юрьевич u0393515 18 71. Тульская область с.Бунырево МБОУ Буныревская СОШ №14
2553 Ушаков Павел Алексеевич u0377928 18 Беларусь минск Лицей 1
2554 Фатеева Екатерина Сергеевна u0374847 18 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2555 Хациева Раяна Алихановна u0376272 18 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2556 Чирков Михаил Дмитриевич u0386734 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2557 Шавкунова Полина Сергеевна u0391240 18 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
2558 Шарафутдинов Динар Ихсанович u0399470 18 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2559 Ярлыгина Анна Сергеевна u0399885 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2560 Титаренко Кирилл Денисович u0387132 17.9 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2561 Харитонова Евгения Алексеевна u0393032 17.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
2562 Ивкин Андрей Олегович u0380667 17.56 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2563 Нестеренко Ксения Александровна u0395250 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2564 Позняк Александр Сергеевич u0397446 17.4 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2565 Кипенская Валерия Сергеевна u0404751 17.35 16. Республика Татарстан Тетюши ТСОШ 1
2566 Козачёк Денис Александрович u0389298 17.25 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2567 Корнейчук Маргарита Александровна u0374691 17.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №23
2568 Павромит анна Генадьевна u0405821 17.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СПО №1
2569 Архипенко Анастасия Николаевна u0376391 17 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
2570 Бирковская Александра Игоревна u0381944 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2571 Васильев Дмитрий Владиславович u0398385 17 24. Красноярский край Норильск СШ №1
2572 Голубев Арсений Владимирович u0386583 17 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2573 Есин Станислав Сергеевич u0377025 17 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2574 Захаров Кирилл Алексеевич u0402664 17 58. Пензенская область Пенза Гимназия 44
2575 Зоря Данила Александрович u0400318 17 -Россия Оренбург МОБУ СОШ №1
2576 Иванов Максим Александрович u0397099 17 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 17
2577 Корнеев Василий Сергеевич u0403111 17 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2578 Коротаев Сергей Евгеньевич u0379533 17 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2579 Кузнецова Дарья Дмитриевна u0400144 17 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2580 Мурин Денис Андреевич u0390096 17 Беларусь Лида СШ номер 8
2581 Нам Марк Евгеньевич u0404728 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2582 Нечепуренко Татьяна Алексеевна u0392662 17 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2583 Овчинников Михаил Алексеевич u0394871 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2584 Окатьев Владислав Сергеевич u0374812 17 66. Свердловская область Первоуральск МБОУ СОШ №5
2585 Олейник Александр Григорьевич u0383508 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2586 Осипова Кира Дмитриевна u0405916 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2587 Пахоруков Максим Александрович u0380293 17 59. Пермский край с. Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2588 Поздеев Алексей Юрьевич u0397582 17 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
2589 Саврас Дмитрий Игоревич u0393130 17 Беларусь Лида СШ номер 8
2590 Сафонова Арина Олеговна u0393109 17 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
2591 Ульяна Мукаева Геннадьевна u0390948 17 59. Пермский край Пермь школа 116
2592 Цыганков Максим Сергеевич u0374861 17 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2593 острый илья михайлович u0391705 17 -Беларусь Жлобин 40900
2594 Алексеев Степан Сергеевич u0390248 16.84 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2595 Шелахова Анастасия Викторовна u0377382 16.83 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №53
2596 Пономарёв Дмитрий Александрович u0395013 16.72 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2597 Бочаров Антон Александрович u0393354 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2598 Литкевич Елизавета Сергеевна u0404769 16.45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2599 Васильев Артем Петрович u0404376 16.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
2600 Захаров Никита Владимирович u0381493 16.25 12. Республика Марий Эл с.Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
2601 Авраменко Сергей Александрович u0403900 16.2 61. Ростовская область Таганрог лицей
2602 Хвалько Александр Ильич u0399551 16.05 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2603 Агибалов Александр Владимирович u0397859 16 77. Москва Москва 1450
2604 Богданов Александр Юрьевич u0395296 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2605 Васькина Светлана Игоревна u0391011 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2606 Ваулин Данил Игоревич u0389925 16 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2607 Виноградов Игорь Владимирович u0395775 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2608 Волкова Ксения Алексеевна u0381161 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2609 Гаврилов Илья Евгеньевич u0382056 16 23. Краснодарский край г.Новороссийск ТЭЛ
2610 Емельянович Максим Геннадьевич u0394460 16 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
2611 Жуковец Татьяна Юрьевна u0392468 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
2612 Кандренков Никита Алексеевич u0388512 16 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
2613 Каранин Дмитрий Андреевич u0403680 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
2614 Карпович Артём Олегович u0391086 16 Беларусь витебск СШ №46
2615 Колдышев Никита Алексеевич u0384752 16 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ СОШ №19
2616 Кудинова Дарья Ильинична u0394005 16 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2617 Куприянов Никита Сергеевич u0396196 16 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
2618 Мильчакова Василиса Сергеевна u0386308 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2619 Михайлец Никита Дмитриевич u0389421 16 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2620 Огурцова Екатерина Николаевна u0391544 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2621 Охтин Никита Сергеевич u0380006 16 23. Краснодарский край г. Кропоткин МБОУ СОШ
2622 Пантелеева Мария Сергеевна u0387346 16 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2623 Пастухов Дмитрий Пастухов u0397349 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2624 Разорёнов Степан Алексеевич u0398342 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2625 Сат Багыр Аясович u0386120 16 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2626 Серов Семен Юрьевич u0400081 16 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2627 Соломка Анастасия Игоревна u0399815 16 50. Московская область Балашиха БИТТ
2628 Теркулова Юлия Валерьевна u0399867 16 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
2629 Тутукина Татьяна Владимировна u0381172 16 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2630 Тюлюбаев Вадлен Вадимович u0402702 16 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2631 Чернобривец Никита Григорьевич u0405774 16 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
2632 Юрлов Никита Евгеньевич u0388226 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2633 Якушкин Дмитрий Александрович u0403140 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2634 Нехаев Максим Алексеевич u0393446 15.93 34. Волгоградская область ст. Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2635 Павленко Василиса Вадимовна u0382331 15.89 26. Ставропольский край с.Правокумское МКОУ СОШ №4
2636 Азаров Максим Дмитриевич u0402456 15.76 40. Калужская область г. Людиново МКОУ СОШ1
2637 Соснина Александра Максимовна u0399484 15.76 -Россия Нижний Новгород МАОУ Школа №45
2638 Ахмедьянова Алина Руслановна u0397285 15.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
2639 Нурджанян Самвел Рафикович u0393553 15.75 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2640 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0390970 15.66 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2641 Боков Константин Евгеньевич u0377821 15.31 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2642 Гашимова Анастасия Шакировна u0387757 15.31 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2643 Попова Анастасия Алексеевна u0381177 15.2 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2644 Томиловская Дарина Евгеньевна u0402382 15.2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
2645 Алешин Елизар Ильич u0403426 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2646 Архангельская Адриана Денисовна u0398072 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2647 Багаев Даниил Сергеевич u0402355 15 11. Республика Коми Воркута МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты
2648 Балабеков Карим Балабекович u0390754 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2649 Балтахиновна Элеонора Николаевна u0389932 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2650 Блузман Николай Евгеньевич u0398112 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2651 Бубич Ноня Александровна u0405737 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2652 Быков Дмитрий Павлович u0387893 15 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2653 Волгина Полина Викторовна u0378794 15 10. Республика Карелия п. Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2654 Ганджа Григорий Андреевич u0395914 15 77. Москва г.Москва Школа №1352
2655 Герасимов Денис Николаевич u0377013 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2656 Диков Александр Евгеньевич u0406050 15 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
2657 Дюкин Николай Александрович u0392706 15 18. Удмуртская республика с. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2658 Испанов Александр Игоревич u0397811 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2659 Короткова Анна Дмитриевна u0396638 15 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2660 Краснов Иван Андреевич u0404081 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ средняя школа 91
2661 Криворот Юлия Александровна u0375515 15 02. Республика Башкортостан п.г.т. Чишмы МАОУ СОШ №1
2662 Кудяшов Павел Александрович u0401111 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
2663 Кукушкин Макс Дмитриевич u0386422 15 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2664 Лагунов Иван Николаевич u0377826 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2665 Лоншакова Милана Сергеевна u0384616 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №2
2666 Маргамов Ильгиз Ирикович u0379432 15 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
2667 Марушко Алина Ивановна u0388327 15 Польша Варшава СОШ при Посольстве РФ
2668 Минаков Никита Русланович u0404992 15 57. Орловская область Орел лицей №40
2669 Миронов Артём Дмитриевич u0387939 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
2670 Михин Данил Викторович u0391959 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2671 Неверов Александр Александрович u0392144 15 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
2672 Олимиов Аслан Нагирович u0390699 15 77. Москва Москва школа 593
2673 Охтеров Сергей Владимирович u0400176 15 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2674 Попков Павел Васильевич u0394409 15 Беларусь Борисов гимназия
2675 Попова Полина Дмитриевна u0376548 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2676 Попова Татьяна Александровна u0402398 15 35. Вологодская область с.Тарногский Городок ТСОШ
2677 Рубцов Егор Михайлович u0392313 15 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
2678 Савина Анастасия Дмитриевна u0392373 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2679 Сайбель Максим Сергеевич u0389199 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2680 Сардарян Эрик Вагеевич u0375810 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2681 Сафонова Наталья Константиновна u0386318 15 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №8
2682 Свирид Полина Дмитриевна u0381064 15 Беларусь минск Лицей №1
2683 Смольяков Денис Евгеньевич u0390131 15 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2684 Сурцукова Мария Андреевна u0382500 15 70. Томская область Томск Гимназия
2685 Сухоцкий Иван Алексеевич u0394408 15 Беларусь Борисов гимназия
2686 Федоров Александр Сергеевич u0397177 15 61. Ростовская область п. Мостовской школа №1
2687 Халенкин Алексей Борисович u0401694 15 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
2688 Хамидуллина Диана Ильгизаровна u0403119 15 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
2689 Хузина Альфия Рамилевна u0380672 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2690 Якеменко Александр Васильевич u0400785 15 77. Москва Москва Наши традиции
2691 Балабанов Федор Николаевич u0397784 14.83 -Беларусь Брест СШ
2692 Андреев Денис Александрович u0404206 14.76 61. Ростовская область Ростов Лицей№2569
2693 Андреева Екатерина Анатольевна u0390062 14.76 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
2694 СОЛЕНИК ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ u0387834 14.56 72. Тюменская область с.Бердюжье МАОУ СОШ с.Бердюжье
2695 смирнов Геннадий Васильевич u0404785 14.53 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
2696 Листопадов Иван Сергеевич u0394719 14.5 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2697 Бальжинимаева Номин Зориктоевна u0405477 14.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ
2698 Иванов Иван Юрьевич u0391817 14.2 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ 14
2699 Тихонов Александр Александрович u0404573 14.2 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2700 Хачирова Кристина Эльбрусовна u0393408 14.2 68. Тамбовская область Кочетовка МБОУ СОШ 19
2701 Абаровский Олег Александрович u0404310 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2702 Аксенов Иван Ильич u0399643 14 33. Владимирская область с.п.Ставрово МБОУ Ставровское СОШ
2703 Ансимова Дарья Олеговна u0385661 14 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
2704 Ахметзянов Геннадий Константинович u0394448 14 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2705 Баховкина Анастасия Владимирович u0403079 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
2706 Богомолов Михаил Александрович u0382685 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2707 Богомолов Тимофей Владимирович u0392728 14 62. Рязанская область Рязань МБОУ
2708 Боранова Ирина Игоревна u0394163 14 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
2709 Бровченко Ирина Александровна u0389141 14 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2710 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0397892 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2711 Быстров Иван Максимович u0386682 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2712 Гантов Глеб Александрович u0398265 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
2713 Гафуров Владислав Евгеньевич u0399897 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2714 Григорьев Алексей Дмитриевич u0397226 14 34. Волгоградская область г Волгоград МОУ Лицей № 1
2715 Грядов Алексей Михайлович u0392194 14 48. Липецкая область Бугачевск сош 2
2716 Ермолаев Алексей Алексеевич u0404872 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2717 Зайнуллина Ляйсан Маратовна u0380243 14 16. Республика Татарстан Казань Школа 9
2718 Иванов Алексей Александрович u0382876 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2719 Каменева Алиса Александровна u0381956 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2720 Камилова Фарида Фидаильевна u0388233 14 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа
2721 Кирьянова Аврора Александровна u0396657 14 07. Кабардино-Балкарская республика г.Одинбург ГБОУ СОШ № 199
2722 Клеймёнов Никита Дмитриевич u0405775 14 61. Ростовская область Аксай школа 2
2723 Кныпко Олег Сергеевич u0405670 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
2724 Кривенцов Илья Анатольевич u0397249 14 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ № 3 г. Осиповичи
2725 Кроча Кирилл Геннадьевич u0390939 14 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯСШ №1
2726 Максимов Максим Валерьевич u0381620 14 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2727 Манякин Доминик Роланович u0404657 14 Беларусь витебск Гимназия №1
2728 Марков Илья Семенович u0390747 14 39. Калининградская область Калининград МОУСОШ №7
2729 Маслюк Егор Сергеевич u0388519 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
2730 Милованов Сергей Сергеевич u0384117 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
2731 Мухаметов Марат Рамилевич u0386241 14 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2732 Никифорова Маргарита Владиславовна u0401740 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2733 Ногач Алексей Викторович u0394466 14 -Беларусь Лунинец ГУО СШ №3 г Лунинца
2734 Орешникова Наталья Никитична u0404568 14 76. Ярославская область Большесельский МР с. Новое МОУ Новосельская сош
2735 Орлов Даниил Ильч u0389657 14 50. Московская область Мытищи ЛШП
2736 Паращук Дмитрий Иванович u0397400 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
2737 Перевозкина Дарья Григорьевна u0397066 14 72. Тюменская область г. Ялуторовск Средняя школа
2738 Платонов Алексей Николаевич u0397658 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа 72
2739 Плотников Тимофей Павлович u0399244 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
2740 Поисеев Туйгун Александрович u0386136 14 -Российская Федерация город Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
2741 Родин Александр Николаевич u0401738 14 40. Калужская область Жуков МОУ МСОШ №2
2742 Савельева Алёна Максимовна u0397497 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2743 Семенов Николай Антонович u0399419 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2744 Середенко Роман Александрович u0395835 14 31. Белгородская область Короча МБОУ Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского
2745 Степанова Валерия Николаевна u0396490 14 22. Алтайский край Белокуриха МБОУ БСОШ №1
2746 Тутова Ольга ивановна u0398360 14 -Россия нерюнгри Лицей№24
2747 Филатова Дарья Сергеевна u0393873 14 77. Москва -г.Москва школа №1748 Вертикаль
2748 Шалупов Федор Андреевич u0390350 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2749 Ямбаева Анастасия Эдуардовна u0391485 14 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2750 дубинина наталья андреевна u0397418 14 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
2751 корженевский никита андреевич u0398419 14 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №270
2752 хамидулина фарида олеговна u0399061 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
2753 цву андрей Сергеевич u0404638 14 01. Республика Адыгея Татарстан шк 54
2754 Поляков Александр Владимирович u0394181 13.95 77. Москва Москва ГБОУ 185
2755 Сарнецкий Максим Вячеславович u0391942 13.86 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ 57
2756 Сморчкова Юлия Михайловна u0398931 13.84 35. Вологодская область Вологда 12
2757 Игнатов Семен Сергеевич u0398707 13.83 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2758 Овчинникова Юлия Олеговна u0403252 13.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
2759 Бацин Егор Александрович u0383646 13.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2760 Мачкова Екатерина Сергеевна u0400532 13.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207
2761 Кукушкин сергей пертович u0389022 13.61 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
2762 Макарова Кристина Александровна u0381124 13.61 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2763 Червяков Антон Юрьевич u0394535 13.61 Беларусь п.Дружный ГУО СШ №1
2764 Кирилл Зидыганов Сергеевич u0396530 13.5 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
2765 Либова Екатерина Максимовна u0393876 13.5 77. Москва Москва гимназия
2766 Колтыпин Никата Сергеевич u0399509 13.38 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
2767 Боброва Марина Михайлоана u0381123 13.2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2768 Попов Никита Леонидович u0402910 13.15 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
2769 Апрелев Алексей Сергеевич u0387042 13 77. Москва Москва Школа 1208
2770 Ахмедов Константин Анатольевич u0377856 13 23. Краснодарский край Кропоткин школа 7
2771 Богомазова Ольга Ивановна u0393069 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №78
2772 Борисов Никита Павлович u0390544 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2773 Волегова Арина Дмитриевна u0402404 13 59. Пермский край Ст Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2774 Воронцова Диана Владимировна u0395132 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2775 Гудков Максим Вячеславович u0404164 13 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 2126 Перово
2776 Дедов Дмитрий Антонович u0395313 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
2777 Демидович Эдуард Максимович u0378765 13 23. Краснодарский край г. Новороссийск МАОУ СОШ № 19
2778 Ефремов Кирилл Иванович u0386727 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 99 г. Челябинска
2779 Ещкере Ещкер Ещкерович u0404030 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №7
2780 Жук Александр Романович u0405787 13 92. Севастополь Севастополь ГБОУ
2781 Иванов Алексей Александрович u0405789 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2782 Исаева Виктория Сергеевна u0405999 13 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
2783 Кетова Татьяна Васильевна u0386086 13 77. Москва Москва Гбоу
2784 Кодзасов Феликс Русланович u0398025 13 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ГБОУ РФМЛИ
2785 Колобкова Евгения Дмитриевна u0402513 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2786 Комиссарова Яна Вячеславовна u0394110 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2787 Корнилова Мария Андреевна u0385789 13 52. Нижегородская область Советский район Лицей 38
2788 Коротких Данил Сергеевич u0377829 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2789 Костылев Алексей Михайлович u0392918 13 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2790 Котова Юлия Михайловна u0399051 13 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2791 Кошкина Валерия Дмитриевна u0399710 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2792 Крыгина Екатерина Станиславовна u0401794 13 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
2793 Кучумова Мария Александровна u0403372 13 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2794 Кылосов Данила Максимович u0389204 13 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2795 Лапин Роман Сергеевич u0380882 13 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
2796 Летуновский Данила Дмитриевич u0398828 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2797 Масарский Иван Дмитриевич u0397326 13 Беларусь г.Витебск ГУО СШ №45
2798 Миронов Данила Алексеевич u0383340 13 52. Нижегородская область П. Ждановский МБОУ лицей 8
2799 Мусин Рим Радикович u0386385 13 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО
2800 Нестеренко Илья Владимирович u0377322 13 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
2801 Никольский Артём Борисович u0400570 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
2802 Никонов Глеб Владимирович u0394486 13 73. Ульяновская область Ульяновск ОГБПОУ УЭМК
2803 Новик Иван Валерьевич u0394304 13 -Беларусь г.Калинковичи СШ №4 г. Калинковичи
2804 Остарков Данила Евгеньевич u0391865 13 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
2805 Пестерев Григорий Сергеевич u0374759 13 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2806 Писарева Юлия Игоревна u0405260 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2807 Пихтина Полина Станиславовна u0396816 13 30. Астраханская область г.Астрахань МБОУ СОШ№12
2808 Полецкая Кристина Викторовна u0396482 13 34. Волгоградская область г. Волгоград Олимпия
2809 Попенко Павел Сергеевич u0393500 13 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2810 Родионова Дарья Сергеевна u0391141 13 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №75
2811 Северин Кирилл Викторович u0381284 13 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
2812 Сивкова Наталья Николаевна u0402215 13 29. Архангельская область п. Белогорский МбОУ Белогорская СШ
2813 Тали Глеб Алексеевич u0398937 13 47. Ленинградская область Гатчина МОУ СОШ №2 г.Гатчина
2814 Терехова Наталья Андреевна u0396892 13 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2815 Турлакова Ксения Андреевна u0381921 13 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
2816 Тынтуев Андрей Олегович u0401396 13 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
2817 Украинский Алексей Михайлович u0381613 13 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2818 Унковская Софья Максимовна u0397486 13 23. Краснодарский край Новороссийск школа 40
2819 Фаддеева Нина Михайловна u0405974 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2820 Хлопкова Виктория Александровна(10 класс) u0378974 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
2821 Храбрый Дмитрий Олегович u0387929 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
2822 Чувашов Ярослав Андреевич u0403467 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2823 Шайхутдинов Марсель Ирекович u0377552 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2824 плещ андрей андреевич u0398231 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2825 Калитова Екатерина Даниловна u0397526 12.75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
2826 Чеснокова Анна Алексеевна u0384357 12.75 50. Московская область Сергиев посад МБОУ СОШ 1
2827 Фиторов Аркадий Петрович u0403883 12.67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2828 Барило Никита Васильевич u0395996 12.6 54. Новосибирская область п Александровский МБОУ Александровсое СОШ
2829 Гринчук Михаил Сергеевич u0379648 12.5 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2830 Попов Антон Игоревич u0405187 12.45 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2831 Соловьёв Сергей Андреевич u0400359 12.32 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2832 Насртдинов Данил Айдарович u0377831 12.22 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2833 Воробьев Иван Анатольевич u0392998 12.2 44. Костромская область Кострома МОУ
2834 Арутюнян Элина Артиковна u0377048 12.06 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2835 Егоров Егор Вадимович u0377827 12.05 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2836 Агаркова Анна Денисовна u0383334 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2837 Агафонов Андрей Евгеньевич u0404636 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2838 Алексеев Вячеслав Иванович u0393707 12 23. Краснодарский край кореновск МОБУ СОШ №1
2839 Алибеков Аслан Алибегович u0388933 12 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2840 Алпацкая Мария Олеговна u0388213 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
2841 Антонов Денис Дмитриевич u0405745 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия
2842 Бадалов Эрнест Павлович u0398142 12 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ГБОУ РФМЛИ
2843 Батура Даниил Сергеевич u0380221 12 Беларусь Осиповичи Гимназия
2844 Больных Андрей Сергеевич u0392318 12 50. Московская область г. Мытищи МБОУ СОШ №6
2845 Бонадыков Никита Михайлович u0395051 12 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2846 Борисов Тимофей Игоревич u0385376 12 -Российская Федерация Лыткарино ЛПГК
2847 Брюханова Татьяна Александровна u0392488 12 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
2848 Валуев Иван Константинович u0398624 12 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2849 Внуков Кирилл Денисович u0392357 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2850 Гафаров Даниил Русланович u0395393 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2851 Гаффарова Алина Радиковна u0399640 12 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ №10
2852 Дежурова Полина Андреевна u0393494 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2853 Дильмухаметова Диана Маратовна u0388971 12 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
2854 Дроздович Ивач Евгеньчевич u0400375 12 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
2855 Дубровина Екатерина Геннадьевна u0390296 12 33. Владимирская область Город МБОУ СОШ
2856 Едранова Елизавета Константиновна u0395136 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2857 Закиров Вадим Альбертович u0387561 12 72. Тюменская область Тюмень школа
2858 Зеньков Кирилл Викторович u0394934 12 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
2859 Зибирова Анастасия Александровна u0387062 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1208
2860 Ильина Надежда Сергеевна u0393927 12 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2861 Исаков Ирак Петрович u0404347 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
2862 Калейник Мария Дмитриевна u0388584 12 Беларусь Борисов гимназия
2863 Канцева Элина Вадимовна u0401669 12 64. Саратовская область Энгельс МЭЛ им. А. Г. Шнитке
2864 Каррамов Тимур Рамилевич u0404145 12 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
2865 Клименко Владимир Юрьевич u0392500 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2866 Коблов Владимир Александрович u0383021 12 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
2867 Кокош Михаил Юрьевич u0395994 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2868 Коловрат Евгений Атрурович u0393480 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ЦО №162
2869 Корякин Денис Владимирович u0387297 12 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2870 Кочнов Кирилл Владимирович u0379174 12 50. Московская область Электросталь МОУ СОШ№22
2871 Краюшкин Захар Сергеевич u0400250 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2872 Кулаев Валерий Геннадьевич u0404849 12 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
2873 Лаврухин Николай Павлович u0390123 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2874 Лебедев Павел Андреевич u0393011 12 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2875 Майорова Анна Борисовна u0399218 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУСОШ №105
2876 Максимов Артем Сергеевич u0378632 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск МОУ СОШ № 12
2877 Маркушева Анастасия Владимировна u0394435 12 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2878 Мельников Михаил Александрович u0393871 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
2879 Мирзаянова Диана Алмазовна u0390119 12 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
2880 Молчанов Андрей Дмитриевич u0393338 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
2881 Мохоров Даниил Дмитриевич u0392762 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2882 Никитина Алина Ильинична u0392304 12 59. Пермский край Пермь Лицей 10
2883 Никифоров Александр Владимирович u0391179 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2884 Омаров Ахмед Омарович u0390875 12 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2885 Орехов Даниил Иванович u0403901 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей
2886 Осадовский Игорь Алексеевич u0400939 12 -Беларусь Минск Лицей 1
2887 Островерхий Сергей Михайлович u0404323 12 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
2888 Павлов Артём Вадимович u0395155 12 77. Москва Москва ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179)
2889 Панова Анна Андреевна u0394927 12 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2890 Пасичник Артём Аркадьевич u0391599 12 30. Астраханская область Астрахань ШОД
2891 Прокофьев Семён Сергеевич u0383158 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
2892 Пыринов Андрей Евгеньевич u0405746 12 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2893 Рассолова Татьяна Дмитриевна u0374911 12 33. Владимирская область г.Ковров Гимназия 1
2894 Редин Дмитрий Евгеньевич u0388795 12 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №4
2895 Ренев Артемий Сергеевич u0398909 12 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
2896 Романова Татьяна Владимировна u0389064 12 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2897 Рюпина Анна Сергеевна u0399927 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2898 Савин Владислав Евгеньевич u0402570 12 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №19
2899 Сауткин Дмитрий Александрович u0390317 12 50. Московская область Балашиха БИТТ
2900 Семёнов Александр Иванович u0403253 12 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2901 Сибирёва Марина Евгеньевна u0403194 12 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок ГАПОУ СО СТ им.К.А.Тимирязева
2902 Сиренко Ирена Евгеньевна u0376553 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2903 Скородумов Никита Игоревич u0400075 12 76. Ярославская область г. Любим Любимская СОШ
2904 Старцева Екатерина Сергеевна u0394840 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2905 Сутесова Ольга Григорьевна u0398997 12 16. Республика Татарстан Чистопольский район с. Каргали Каргалинская гимназия
2906 Сухоносова Елена Владимировна u0389131 12 66. Свердловская область г Нижний Тагил МБОУ СОШ 81
2907 Тюпина Ольга Дмитриевна u0401827 12 46. Курская область Курск Лицей
2908 Филатов Анатолий Андреевич u0389393 12 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2909 Филиппова Алина Владимировна u0398374 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2910 Хусаинов Евгений Витальевич u0386803 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2911 Чеботаева Елизавета Вячеславовна u0397733 12 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2912 Черкасова Ульяна Андреевна u0393652 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2913 Чецкая Евгения Андреевна u0399125 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2914 Чухломин Даниил Алексеевич u0399092 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2915 Шамсувалеева Алина Маратовна u0396420 12 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2916 Шевченко Виктория Александровна u0397541 12 70. Томская область г.Стрежевой МБОУ СОШ
2917 Шестаков Никита Андреевич u0393066 12 Беларусь минск Лицей №1
2918 Щапин Павел Владимирович u0400313 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2919 Эттыне Анна Николаевна u0384083 12 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
2920 Яковлев Дмитрий Витальевич u0382039 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409
2921 кисиличин софья михайловна u0398817 12 -Россия пермь лицей 10
2922 Краснова Екатерина Александровна u0399577 11.95 34. Волгоградская область Волгоград лицей №8 Олимпия
2923 Барышников Александр Сергеевич u0405722 11.89 71. Тульская область Тула МОУ лицей
2924 Усманов Инзиль Анисович u0389538 11.84 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2925 Гринь Максим Юрьевич u0395513 11.75 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
2926 Бобровский Роман Александрович u0390186 11.73 -Беларусь Лида СШ №8 г. Лиды
2927 Пастухов Дмитрий Александрович u0405781 11.65 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
2928 Файзрахманов Денис Ринатович u0377820 11.6 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2929 Овечкин Владимир Владимирович u0378036 11.5 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
2930 Дубов Артем Александров