Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 09 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Спичев Даниил Дмитриевич u0382191 207 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
2 Белов Егор Павлович u0399732 204.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
3 Чечеткин Юрий Алексеевич u0379747 198 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
4 Финенко Елизавета Алексеевна u0376158 177 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
5 Редченко Владимир Олегович u0379283 176 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
6 Ксенофонтов Лев Михайлович u0391867 174.76 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
7 Герасимов Валентин Алексеевич u0399803 173 -Россия Нижнекамск Лицей-интернат №24
8 Мухамадиев Айнур Рамилович u0384816 169 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
9 Чемов Кирил Сергеевич u0384814 169 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
10 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0384818 168.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
11 Хасанова Алсу Ильдусовна u0384813 168.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Цыганкова Софья Николаевна u0392855 168 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
13 Латыпов Раиль Фарвазович u0384817 167.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
14 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0384811 165 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
15 Салтыкова Дарья Юрьевна u0399337 165 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
16 Курбанов Тимур Маратович u0388082 163.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей-интернат 24
17 Лазарев Егор Олегович u0379431 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
18 Лось Никита Александрович u0390191 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
19 Морозов Иван Сергеевич u0398725 163 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
20 Уракова Евгения Максимовна u0383939 163 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
21 Гаврилин Илья Дмитриевич u0401017 162.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
22 Летучева Анастасия Владимировна u0377140 162.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
23 Клюгина Катерина Петровна u0384810 161.05 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
24 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
25 Фальков Борис Валерьевич u0381766 160 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
26 Дружков Сергей Александрович u0378369 159.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
27 Назаров Арсен Файрузович u0400202 158.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
28 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
29 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0384807 156 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
30 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0384806 156 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
31 Василькова Ирина Евгеньевна u0379709 155 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
32 Грубова София Сергеевна u0390955 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
33 Нгуен Хан Нгок Бао u0380681 153.56 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
34 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
35 Вяткин Леонид Олегович u0391136 153 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
36 Пятаева Елизавета Сергеевна u0385595 152.65 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
37 Сысоева Евгения Константиновна u0399928 152.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
38 Веселов Илья Николаевич u0381020 152 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
39 Казимиров Ярослав Андреевич u0393554 152 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
40 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0384808 151.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
41 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
42 Гусаров Матвей Александрович u0378027 150 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
43 Рылов Глеб Александрович u0378525 150 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
44 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
45 Якушкова Елизавета Сергеевна u0374676 149 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
46 Федоров Сергей Максимович u0394134 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
47 Медведев Михаил Станиславович u0378138 147 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
48 Хомяков Иван Андреевич u0380273 147 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
49 Доминов Максим Муратович u0390685 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
50 Бойков Никита Сергеевич u0381813 145 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
51 Ибрагимов Инсаф Айратович u0399498 144.15 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
52 Ксенофонтов Петр Петрович u0390583 144 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
53 Бекезин Сергей Александрович u0377564 143.6 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
54 Сергеенкова Ирина Владимировна u0389071 143.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
55 Хаперский Егор Сергеевич u0383929 143.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
56 Воронин Илья Сергеевич u0383399 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
57 Золотова Марта Васильевна u0383222 142 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
58 Перфилин Григорий Александрович u0377801 140 31. Белгородская область г.Белгород МБОУ СОШ №47
59 Молочный Данила Андреевич u0399427 139 50. Московская область Королёв МОУ СОШ №12
60 Трифонов Алексей Александрович u0375326 139 50. Московская область -Сх. Им. Ленина Покровские ворота
61 Макарс Денис Иварович u0377763 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
62 Минин Владимир Валерьевич u0389318 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
63 Учанова Дарья Дмитриевна u0392524 137.96 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
64 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
65 Семенин Даниил Антонович u0384681 136.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
66 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 135.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
67 Лапташкин Григорий Владимирович u0404303 135 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
68 Старостин Егор Николаевич u0385418 135 -Российская Федерация с.Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
69 Саргсян Арам Арменович u0398669 134 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
70 Юрлов Кирилл Павлович u0392786 134 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
71 Суслов Илья Дмитриевич u0391868 133.52 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
72 Герловский Александр Денисович u0377157 133 Беларусь минск гимназия
73 Кучеренко Злата Алексеевна u0393762 132.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
74 Забавский Иван Андреевич u0378301 131.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
75 Черненко Захар Викторович u0384893 131.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
76 Акбулатов Линард Эдуардович u0382244 131 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
77 Баринова Диана Артёмовна u0400123 130.4 -Беларусь шклов СШ №1
78 Петриякин Максим Михайлович u0391364 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
79 Юсупов Артур Ренатович u0396118 130 02. Республика Башкортостан Октябрьский Республики Башкортостан МБОУ СОШ №13
80 Жерготов Андриан Васильевич u0388464 129.2 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
81 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0401941 129 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
82 Савченко Иван Васильевич u0392523 129 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
83 Маркова Дана Константиновна u0392860 128.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
84 Давыдов Антон Алексеевич u0388240 128 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
85 Муравьёв Георгий Сергеевич u0393264 127.8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
86 Романов Данил Романович u0389075 127.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
87 Герасимов Иван Сергеевич u0381417 127.05 -Россия Снежногорск МБОУ ООШ №269
88 Ширшов Максим Сергеевич u0395953 127 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
89 Ниязалы Еркебулан Турарулы u0399500 126 Казахстан г. Шымкент гимназия
90 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 125.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
91 Соколов Антон Олегович u0397357 125.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
92 Абдулхакова Лилия Руслановна u0391807 125 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
93 Гусейнов Джабраил Мурадович u0402440 125 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
94 Мирзоян Левон Каренович u0396501 125 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
95 Потапов Никита Александрович u0393335 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
96 Радюкевич Алина Игоревна u0379673 125 Беларусь Кличев СШ
97 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 124.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
98 Котюх Павел Александрович u0382858 124.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
99 Уляшов Данил Артемович u0375039 124.4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
100 Федулов Дмитрий Андреевич u0394057 124.32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
101 Финенко Никита Алексеевич u0376239 124.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
102 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
103 Ременюк Павел Валентинович u0396427 124 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
104 Шестак Максим Дмитриевич u0387660 123 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
105 Карапсин Илья Евгеньевич u0397390 122 45. Курганская область Курган Гимназия №31
106 Репринцева Анастасия Владимировна u0375865 122 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
107 Стромчинский Вадим Вячеславович u0397623 121.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
108 Попович Кэтэлин - u0396343 121 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
109 Минаев Дмитрий Кириллович u0394619 120.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
110 Николаенков Владислав Андреевич u0386610 120 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
111 Арефьева Александра Андреевна u0384745 119.8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
112 Макулбек Сымбат Ергалиқызы u0381321 119.6 Казахстан Шымкент Дарын №2
113 Бабичева Дана Геннадьевна u0385603 119.5 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
114 Кузнецова Ксения Борисовна u0379294 119 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
115 Ханабиев Денис Маратович u0382779 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
116 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0391499 118 Казахстан г. Шымкент гимназия
117 Толебаев Нурсаид Нурланулы u0399786 118 Казахстан г. Шымкент гимназия
118 Чеснов Илья Игоревич u0385061 118 -Российская Федерация г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
119 Трохан Александр Николаевич u0376430 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
120 Малина Софья Владимировна u0378295 117 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
121 Жаворокнков Илья Юрьевич u0382544 116 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №40
122 Карманова Елизавета Андреевна u0381834 116 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
123 Козлов Илья Алексеевич u0376274 116 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0400119 116 Казахстан г. Шымкент лицей
125 Тарасов Вадим Александрович u0376289 116 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
126 Хлистунов Никита Сергеевич u0386609 116 50. Московская область Климовск гимназия №4
127 Левин Роман Валерьевич u0389033 115.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
128 Кошельков Сергей Сергеевич u0376280 115.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
129 Тырин Павел Михайлович u0392883 115.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
130 Батышкин Владислав Александрович u0395230 115.1 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
131 Пшенко Артем Федорович u0384077 114 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
132 Самарин Никита Николаевич u0374723 114 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
133 Тимонин Иван Александрович u0392002 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
134 Дубасова Ульяна Константиновна u0394795 113.6 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
135 Ефименко Юрий Александрович u0383032 113.4 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
136 Пискунов Антон Сергеевич u0396736 113.2 -Беларусь шклов СШ №1
137 Ломовцев Егор Андреевич u0400092 113.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
138 Баландин Евгений Константинович u0380299 113 02. Республика Башкортостан Салават лицей №1
139 Смирнов Алексей Михайлович u0391622 112.6 61. Ростовская область с. Кулешовка МБОУ СОШ 16
140 Анисимов Дмитрий Иванович u0403861 112 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
141 Кузнецов Герман Михайлович u0406018 112 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
142 Панурченко Варвара Павловна u0375561 111.2 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
143 Алексеев Игорь Владимирович u0385073 111 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
144 Дубенков Родион Сергеевич u0391922 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
145 Колесников Илья Дмитриевич u0385046 111 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
146 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0398007 110.8 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
147 Жаки Динара Нурлановна u0381426 110.2 Казахстан Шымкент Дарын №2
148 Скобогатова Алина Алексеевна u0386426 110.02 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
149 Бахирев Никита Георгиевич u0385820 110 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа имена Маршала Чуйкова
150 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0401942 110 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
151 Титов Кирилл Олегович u0394154 110 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
152 Даниил Микрюков Евгеньевич u0376113 109.4 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
153 Гаджиев Артур Касинович u0375032 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
154 Дворский Андрей Павлович u0392379 109 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей № 153
155 Починков Андрей Владимирович u0386978 109 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
156 Алисевич София Валерьевна u0375014 108 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
157 Вершинин Иван Дмитриевич u0385675 108 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СОШ
158 Камаев Виктор Сергеевич u0376287 108 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
159 Мамаев Михаил Вячеславович u0386283 108 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
160 Пулатжанов Шохи Мураджанович u0400968 108 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
161 Королев Федор Константинович u0387288 107.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
162 Астапчик Владислав Эдуардович u0400988 107 Беларусь Cвислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
163 Ахметкужин Булат Денисович u0381071 107 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Лицей №93
164 Байболат Акниет Тимуркызы u0381489 107 Казахстан Шымкент Дарын №2
165 Куликов Максим Сергеевич u0399795 107 52. Нижегородская область п.Тоншаево Тоншаевская СОШ
166 Никитин Никита Сергеевич u0395686 107 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
167 Семененко Нина Андреевна u0386759 107 -Российская Федерация Красноярск МАОУ СШ №143
168 Аракчеев Илья Сергеевич u0386618 106 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
169 Данилов Данил Юрьевич u0392314 106 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
170 Фомина Алеся Александровна u0398334 105.56 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ ЛГ №27
171 Фомин Алексей Андреевич u0396985 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
172 Березин Артём Сергеевич u0387425 105 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
173 Душко Фёдор Иванович u0396080 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
174 Татарников Алексей Егорович u0383110 105 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
175 Сидоров Александр Владимирович u0392087 104.56 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
176 Шабанов Денис Алексеевич u0375755 104.2 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
177 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
178 Мыльников Николай Владимирович u0375811 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
179 Руденко Анастасия Евгеньена u0388000 104 -Российская Федерация Таганрог ТМОЛ
180 Тепляшин Егор Александрович u0396245 104 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
181 Тесля Григорий Дмитриевич u0405500 104 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
182 Чиркина Елена Юрьевна u0401112 104 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
183 Полищук Андрей Андреевич u0381807 103.93 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
184 Шорин Никита Дмитриевич u0387811 103.16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Аскаров Тимур Русланович u0386621 103 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
186 Батаршин Мансур Камильевич u0391071 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
187 Булегенов Данияр Аскарович u0390658 103 Казахстан г. Шымкент дулати
188 Неделько Алёна Викторовна u0383004 103 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
189 Нурахметов Мирас Русланович u0387749 102.36 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
190 Абдуллина Регина Зульфатовна u0384805 102 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
191 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0390546 102 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
192 Костяной Андрей Александрови u0376362 101.76 Беларусь Гомель Гимназия 51
193 Гавриш Борис Георгиевич u0378152 101.56 77. Москва Москва лицей 1535
194 Фахеров Рамиль Айратович u0386780 101.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
195 Макаров Егор Алексеевич u0396528 101 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
196 Мартынова Александра Геннадьевна u0378561 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
197 Пучков Никита Александрович u0388730 101 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
198 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
199 Сластин Владимир Андреевич u0384389 100.4 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ
200 Жолнерчик Иван Васильевич u0384758 100.1 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
201 Расторгуев Артём Владимирович u0403476 99 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
202 Середа Андрей Николаевич u0396939 99 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
203 Шаров Даниил Александрович u0377860 98.56 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
204 Ву Зюй Хоанг u0376731 98.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
205 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
206 Чирков Кирилл АЛЕКСАНДРОВИЧ u0395139 98.06 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
207 Алисов Дмитрий Викторович u0387883 98 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
208 фазлетдинова ралина раилевна u0387324 98 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
209 Сайфутдинов Радик Рашидович u0399994 97.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
210 Турянский Антон Владимирович u0386368 97.2 50. Московская область Mendeleevo, Moscow region Гимназия 1528
211 Артемьева Арина Сергеевна u0394213 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
212 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
213 Николаев Виталий Богданович u0388462 97 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
214 Симанов Александр Сергеевич u0391354 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
215 Петров Павел Васильевич u0396097 96.15 74. Челябинская область Челябинск 0
216 Коротнев Вячеслав Андреевич u0385617 96 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
217 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
218 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0395367 94.89 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
219 Бычков Платон Дмитриевич u0386386 94.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
220 Кенбаева Ариана Валихановна u0390655 94 Казахстан Шымкент Гимназия №8
221 Кураков Марк Петрович u0384084 94 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
222 Кутузов Илья Викторович u0399068 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
223 Михайлова Анна Сергеевна u0395744 94 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
224 Шкредов Вадим Сергеевич u0397079 94 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
225 Кондратьев Виталий Павлович u0382186 93.76 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
226 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 93.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
227 Чариков Сергей Сергеевич u0384601 93.4 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
228 Дектерев Семён Михайлович u0382736 93 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
229 Носков Илья Павлович u0377675 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
230 Рубцов Денис Николаевич u0400463 93 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
231 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
232 Чистяков Александр Николаевич u0377954 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
233 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 92.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
234 Аристов Владимир Владимирович u0399708 92.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
235 Меликсетян Давид Тигранович u0395244 92.2 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
236 Софронова Екатерина Юрьевна u0382941 92.12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
237 Гаврилов Федор Николаевич u0380262 92 Беларусь минск гимназия
238 Кодратьев (8 класс) Дмитрий Юрьевич u0393425 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
239 Короткова Вероника Алексеевна u0374754 92 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
240 Маркелычева Екатерина Александровна u0385762 92 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
241 Михайлов Роман Андреевич u0378793 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
242 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 92 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
243 Цветков Илья Борисович u0383152 91.1 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
244 Мельцин Лев Максимович u0376907 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113
245 Молочная Анастасия Андреевна u0399853 91 -Россия Королёв МБОУ СОШ №12
246 Тиханова Екатерина Александровна u0400671 91 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
247 Митровка Евгений Викторович u0384049 90.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
248 Бердникова Светлана Алексеевна u0397959 90.63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
249 Долгополов Владимир Николаевич u0377149 90 74. Челябинская область Челябинск, Ленинский район МАОУ лицей №37
250 Живетьев Кирилл Витальевич u0379079 90 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95
251 Спиридонов Егор Андреевич u0384376 90 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
252 Костылев Илья Герасимович u0376844 89 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
253 Орлова Екатерина Евгеньевна u0393517 89 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
254 Остроух Екатерина Александровна u0375015 89 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ
255 Хлопецкий Богдан Анатольевич u0383889 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
256 Яблоков Денис Вадимович u0384644 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
257 Бадейко Глеб Юрьевич u0375824 88.69 Беларусь минск СШ №53
258 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0394601 88.6 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
259 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0392377 88.37 52. Нижегородская область город лицей 38
260 Гужин Антон Игоревич u0391937 88.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
261 Петухов Дмитрий Александрович u0382944 88.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
262 Хворостов Родион Игоревич u0382249 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
263 Вяткин Олег Олегович u0394512 88 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
264 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0397012 88 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
265 Костенко Дмитрий Федорович u0384374 88 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1
266 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
267 Николаев Александр Владимирович u0389666 87.12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
268 Петрашкевич Арсений александрович u0386534 87.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
269 Кошин Егор Дмитриевич u0384928 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
270 Стерхов Артем Григорьевич u0394855 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
271 Флорина Татьяна Андреевна u0383519 87 Казахстан с.Заречное Костанайская обл зшл
272 Сафаров Карим Альбертович u0385629 86.8 50. Московская область д. Веледниково АНО Павловская гимназия
273 Жуков Владимир Дмитриевич u0392309 86.57 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
274 Лебедев Георгий Сергеевич u0380157 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
275 Салов Иван Алексеевич u0384963 86 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1
276 Гарифханов Ильяс Тахирович u0396218 85 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
277 Калашникова Анна Артемовна u0378483 85 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
278 Косолапова София Сергеевна u0383521 85 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗШЛ
279 Муравьев Матвей Михайлович u0383711 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
280 Помозов Дмитрий Денисович u0379454 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295
281 Светлаков Максим Константинович u0380159 85 77. Москва Москва Гбоу
282 Хван Олег Андреевич u0402842 85 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
283 Гогилава Варлам Мерабович u0396645 84 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
284 Логунов Олег Витальевич u0384382 84 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
285 Туров Доминик Вячеславович u0384534 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
286 Перфильева Валерия Дмитриевна u0392430 83.64 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
287 Боровинских Дмитрий Максимович u0387663 83.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
288 Голубева Полина Вячеславовна u0391847 83.2 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
289 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
290 Григорьев Андрей Алексеевич u0392412 83.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
291 Дадеко Дмитрий Андреевич u0384976 83 24. Красноярский край с. Ирбейское ШДО
292 Ильичев Кирилл Валерьевич u0379964 83 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
293 Самохвалов Артем Андреевич u0400809 83 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
294 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0381412 83 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
295 Кузнецов Илья Русланович u0400089 82.76 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
296 Пьянков Андрей Александрович u0377242 82.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
297 Бабарицкая Екатерина Николаевна u0390344 82 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
298 Кузьмин Михаил Владимирович u0379932 82 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
299 Князев Артур Андреевич u0389392 81.61 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7
300 Острецов Владимир Дмитриевич u0395255 81.2 50. Московская область ГО Химки МАОУ Лицей №13
301 До Хай Ау Зыонг u0376733 81.05 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
302 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
303 Гулинян Ван Артемович u0383330 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
304 Князев Сергей Андреевич u0376884 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
305 Лежанин Иван Александрович u0384379 81 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1
306 Павлов Александр Дмитриевич u0395523 81 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
307 Рубин Дмитрий Валерьевич u0397876 81 -Беларусь Минск Гимназия №192
308 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 81 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
309 Шакупова Сабина Талгатовна u0384381 81 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
310 Крючкова Полина Алексеевна u0383571 80.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
311 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 80.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
312 Авильчено Никита Алексеевич u0400845 80 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
313 Басалова Анна Александровна u0378642 80 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
314 Нгуен Леон Леон u0376739 80 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
315 Петров Виктор Андреевич u0404634 80 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
316 Резников Александр Александрович u0402107 80 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
317 Семынина Елизавета Геннадьевна u0381139 80 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
318 Шемяков Данил Вячеславович u0381544 80 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
319 Гаврилик Антон Владимирович u0383279 79.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
320 Жирютин Артём Алексеевич u0375858 79 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
321 Калугин Виталий Алексеевич u0399842 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
322 Летунов Артемий Дмитриевич u0400310 79 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
323 Гусев Александр Сергеевич u0399983 78.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
324 Дедков Денис Андреевич u0396344 78 Беларусь Борисов Гимназия №1
325 Егоренкова Арина Игоревна u0398532 78 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
326 Кондратьев Илья Павлович u0395149 78 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
327 Муканов Мухамед Уразгалиевич u0384380 78 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
328 Свириденко Егор Дмитриевич u0386069 78 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
329 Сидорова Дальвина Владимировна u0394563 78 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
330 Урбан Каролина Игоревна u0384085 78 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
331 Харкевич Михалина Владимировна u0398506 78 -Беларусь Витебск Гимназия 1
332 Ростова Анастасия Сергеевна u0397132 77.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
333 Боглачев Данил Сергеевич u0393279 77 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
334 Коновалов Игорь Алексеевич u0399658 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
335 Крыленков Давид Львович u0386180 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
336 Левченко Алиса Васильевна u0393605 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
337 Волков Владислав Владиславович u0382951 76.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
338 Бондаренко Дарья Сергеевна u0384358 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
339 Белышев Максим Павлович u0383872 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
340 Буреев Алексей Андреевич u0392346 76 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
341 Евгений Герасимов Дмитриевич u0397341 76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
342 Михалицын Сергей Петрович u0392773 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
343 Сабиров Карим Радикович u0396947 76 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
344 Шин Виолетта Игоревна u0384887 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
345 Разгуляев Святослав Игоревич u0378141 75.2 50. Московская область -г. Раменское Гимназия г. Раменское
346 Клочкова Анастасия Константиновна u0380188 75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
347 Матвеев Матвей Андреевич u0398640 75 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
348 Мироненко Ангелина Денисовна u0377031 75 59. Пермский край Пермь Лицей №8
349 Першин Иван Николаевич u0388982 75 50. Московская область г.Куровское МБОУ Куровская СОШ №1
350 Хадиев Ильнур Айратович u0396763 75 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
351 Хайкин Олег Игоревич u0384298 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
352 Чугунов Семен Сергеевич u0384865 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
353 Дмитриев Артём Константинович u0380633 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
354 Березин Владислав Евгеньевич u0394310 74.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
355 Богданов Яков Владимирович u0388362 74 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
356 Виолин Антуан Филиппович u0380379 74 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
357 Гаркин Дмитрий Александрович u0375149 74 36. Воронежская область Воронеж Басова
358 Михеев Иван Александрович u0377029 74 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
359 Раев Георгий Олегович u0377235 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
360 Смирнова Арина Дмитриевна u0387464 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
361 Хрущев Илья Эдуардович u0378023 74 50. Московская область Снегири Рождество
362 Якубов Тагир Алексеевич u0396771 74 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
363 валеев вадим финалович u0397026 74 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия 2
364 Иванов Андрей Александрович u0396315 73.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
365 Акилов Денис Сергеевич u0382633 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
366 Мосин Александр Дмитриевич u0378462 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
367 Тропин Антон Андреевич u0402463 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
368 Баженов Кирилл Максимович u0383427 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
369 Васильева Ника Эдуардовна u0399318 73 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №51
370 Герасимова Валерия Сергеевна u0396634 73 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
371 Голузина Полина Ильинична u0395629 73 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
372 Ергешбай Нурила Бакытжановна u0381563 73 Казахстан Шымкент Дарын №2
373 Лаптаков Владислав Ильич u0391452 73 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
374 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0382555 72.76 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1173
375 Ситько Семен Дмитриевич u0395123 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
376 Смирнов Илья Александрович u0397080 72.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
377 Виценко Алисия Константиновна u0383097 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
378 Клименко Мария Дмитриевна u0374675 72 34. Волгоградская область Волгоград Лицей
379 Кожухов Павел Александрович u0376946 72 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
380 Лухманов Павел Валерьевич u0390641 72 54. Новосибирская область Купино Лицей
381 Тучков Антон Сергеевич u0382755 72 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
382 Хафизов Фанис Адикович u0382153 72 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
383 Шимпиисова Милана Тимуровна u0384383 72 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
384 Трубач Дмитрий Сергеевич u0383280 71.93 Беларусь Илья Ильянская СШ
385 Чебыкин Семён Павлович u0382595 71.35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
386 Гладков Захар Иванович u0387151 71.2 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
387 Айвазян Татьяна Араратовна u0382157 71 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
388 Гревцов Дмитрий Андреевич u0387483 71 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
389 Зубов Николай Романович u0379872 71 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
390 Марков Данил Максимович u0385748 71 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
391 Михайлова Анастасия Алесандровна u0384856 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
392 Осипов Андрей Валериевич u0387323 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
393 Рега Алексей Сергеевич u0385425 71 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
394 Румянцев Дмитрий Эдуардович u0392967 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
395 Тууль Артем Эдуардович u0378972 71 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
396 Бастракова Анастасия Юрьевна u0402567 70.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
397 Симонова Анастасия Родионовна u0375396 70.1 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
398 Ассонов Никита Павлович u0380099 70 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
399 Галянт Наталья Олеговна u0389038 70 77. Москва Москва Школа №883
400 Гранина Валерия Алексеевна u0385563 70 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
401 Коданёва Василиса Глебовна u0393641 70 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Женская гимназия
402 Макаров Артём Сергеевич u0384206 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
403 Соколов Дмитрий Дмитриевич u0389316 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
404 Жапарова Назира Ерлановна u0384378 69.2 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
405 Коблов Даниил Алексеевич u0393245 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №183
406 Фиохин Алексей Иванович u0379341 69.13 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
407 Алексей Ефремов Дмитриевич u0387121 69 24. Красноярский край Красноярск школа 21
408 Арефьева Екатерина Николаевна u0380922 69 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
409 Галкина Мария Вячеславовна u0397878 69 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
410 Гербер Яна Евгеньевна u0396317 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
411 Ершов Александр Александрович u0385582 69 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
412 Жасур Исмаилов Сухрабович u0390650 69 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
413 Какаулин Валерий Алексеевич u0376268 69 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
414 Матвей Князев Сергеевич u0400190 69 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
415 Черноштан Александр Иванович u0384384 69 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
416 крюков игорь олегович u0379285 69 47. Ленинградская область -г. Приозерск СОШ №1
417 Шонбин Артём Викторович u0384511 68.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
418 Гумеров Салават Альбертович u0397236 68.62 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
419 Попов Лев Александрович u0377576 68.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
420 Пак Матвей Евгеньевич u0392972 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
421 Сечковский Алексей Андреевич u0381029 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас МОУ СОШ№5
422 Вересов Михаил Владимрович u0386607 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
423 Кривошеина Дарья Андреевна u0388173 68 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
424 Садык Гульжан Болаткызы u0394969 68 Казахстан кызылорда осш
425 Чернов Вадим Сергеевич u0384837 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
426 Романенко Никита Сергеевич u0398821 67.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
427 Бовкун Дмитрий Андреевич u0376266 67 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
428 Казакевич Евгений Витальевич u0376089 67 77. Москва Москва Школа на Таганке № 2104
429 Кухани Арина Сергеевна u0399281 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
430 Новичихин Александр Андреевич u0384157 67 -Российская Федерация Санкт-Петербург лицей
431 Осипов Андрей Валериевич u0399040 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
432 Русецкий Никита Сергеевич u0379735 67 Беларусь г.Пинск ГУО СШ№15 г.Пинска
433 Середа Константин Дмитриевич u0375971 67 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
434 Смирнов Владислав Святославович u0377262 67 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
435 Стриженков Георгий Романович u0400208 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
436 Бармаглотов Игнатий Васисуальевич u0403960 66.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
437 Иванов Петр Сергеевич u0393929 66.38 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
438 Кашин Владимир Всеволодович u0391802 66.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
439 Эзенкин Александр Сергеевич u0375502 66.04 21. Чувашская республика с. Сятракасы МБОУ Сятра-Лапсарская ООШ
440 Бельденинов Михаил Андреевич u0400562 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
441 Зиновьев Степан Евгеньевич u0376267 66 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
442 Клюева Яна Петровна u0376276 66 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
443 Кунаев Даниил Валентинович u0379463 66 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
444 Мирончук Юлиана Борисовна u0384008 66 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Аксаковская гимназия № 11 г. Уфы
445 Молдашева Баянсулу Нурболкызы u0401950 66 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
446 Окатьев Никита Сергеевич u0383726 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
447 Родин Кирилл Евгеньевич u0384038 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
448 Ступак Александр Дмитриевич u0387124 66 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №152
449 Тропин Виталий Андреевич u0402461 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
450 Чичев Павел Михайлович u0395014 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
451 Шевчук Анатолий Евгеньевич u0384385 66 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
452 Широкова Алёна Анатольевна u0383777 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
453 Колесников Марк Александрович u0383940 65.6 50. Московская область Ногинск Школа
454 Неверов Георгий Евгеньевич u0397128 65.52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
455 Юров Данил Александрович u0398946 65.32 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
456 Валиев Асет Жанатович u0384373 65.2 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1
457 Федоренко Михаил Викторович u0384971 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
458 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0376284 65.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
459 Беспалов Антон Андреевич u0395680 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
460 Гладыш Татьяна Юрьевна u0379975 65 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
461 Голузин Илья Николаевич u0395472 65 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ№ 10
462 Казинкин Александр Владимирович u0397462 65 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
463 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0396878 65 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
464 Морозов Антон Александрович u0384827 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
465 Парц Кристина Витальевна u0384839 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
466 Татаринов Георгий Павлович u0394195 65 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
467 Чайничков Илья Сергеевич u0393904 65 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
468 туртапкина вера александровна u0394386 65 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
469 Выдревич Григорий Михайлович u0377330 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
470 Шишулина Татьяна Николаевна u0394605 64.21 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
471 Акинин Георгий Сергеевич u0378976 64 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
472 Коваль Людмила Андреевна u0384596 64 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
473 Курочкин Артем Андреевич u0379237 64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №14
474 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0391109 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
475 Мамина Мария Александровна u0378384 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
476 Мартынов Федор Антонович u0394803 64 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
477 Тележенко Артем Александрович u0384377 64 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
478 Третьяков Максим Андреевич u0391260 64 50. Московская область Мытищи Первая Европейская гимназия Петра Великого
479 Тубол Полина Александровна u0385213 64 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
480 Филатов Алексей Андреевич u0395061 64 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
481 Шестаков Денис Александрович u0377367 64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
482 Шпильков Илья Сергеевич u0385311 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
483 Остроумова Полина Анатольевна u0403398 63.56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
484 Максимова Алина Алексеевна u0381363 63.4 45. Курганская область Курган Гимназия 30
485 Бикбулатова Лилия Ильгизовна u0387935 63 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ гимназия №47
486 Денисов Владимир Николаевич u0376290 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
487 Ершов Пётр Сергеевич u0403517 63 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
488 Изотов Илья Игоревич u0387154 63 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
489 Каримова Ксения Максимовна u0402390 63 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
490 Кашевская Анна Алексеевна u0381291 63 54. Новосибирская область Новосибирс МБОУ Лицей №185
491 Кочелаев Михаил Владимирович u0385045 63 -Российская Федерация Кандалакша МБОУ СОШ № 1
492 Моисеев Иван Сергеевич u0384495 63 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
493 Москаленко Пётр Владимирович u0397746 63 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
494 Перевощиков Богдан Сергеевич u0383270 63 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
495 Романов Дмитрий Алексеевич u0384877 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
496 Сидоров Сергей Петровпиич u0391019 63 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
497 Смольянов Николай Андреевич u0378791 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
498 Старцев Николай Андреевич u0378386 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
499 Татарникова Дарья Андреевна u0399147 63 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №853
500 Федорова Светлана Юрьевна u0394261 63 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
501 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0381013 62.8 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
502 Герр Анна Ивановна u0393296 62.2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия №1
503 Алябьева Таисия Андреевна u0380874 62 02. Республика Башкортостан -г. Уфа «Лицей 153»
504 Гаврилов Семён Андреевич u0395610 62 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
505 Магомадов Магомед Русланович u0399406 62 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
506 Майдангали Бахтияр Диасулы u0384387 62 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
507 Поваляев Никита Дмитриевич u0389424 62 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
508 Советникова Татьяна Сергеевна u0392356 62 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
509 Гнедышева Инга Сергеевна u0388459 61.57 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
510 Заикина Людмила Алексеевна u0387523 61.5 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
511 Куращенко Лев Владиславович u0376377 61.25 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
512 Самохвалов Илья Петрович u0389751 61.01 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
513 Баженов Константин Сергеевич u0389942 61 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
514 Гараев Владислав Дмитриевич u0383327 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
515 Говенько Игорь Владиславович u0383935 61 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯОШ№6
516 Гусев Игорь Витальевич u0384739 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
517 Дубков Владимир Михайлович u0387471 61 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
518 Желтова Евстолья Максимовна u0384139 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
519 Зайцева Екатерина Сергеевна u0385064 61 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
520 Калинин Даниил Дмитриевич u0377158 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
521 Копытов Олег Алексеевич u0384628 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
522 Красильникова Елизавета Сергеевна u0397933 61 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
523 Крутько Алевтина Артемовна u0382720 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
524 Субботин Михаил Евгеньевич u0384706 61 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
525 Рахматулин Марат Маратович u0376639 60.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
526 Тихонов Иван Алексеевич u0399181 60.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
527 Дудкин Александр Вадимович u0385898 60.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
528 Котельников Михаил Иванович u0378815 60.5 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
529 Лобач Александр Александрович u0391315 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
530 Баззаев Андрей Григорьевич u0400083 60 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
531 Галеев Данияр Рамилович u0396601 60 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
532 Гребенкин Тимур Романович u0392166 60 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
533 Дәуіебаева Гаухар Ерланқызы u0389686 60 Казахстан г. Шымкент им. М.Х. Дулати
534 Ершов Иван Игоревич u0375856 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
535 Копалкин Иван Павлович u0379462 60 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
536 Малиновский Максим Андреевич u0383449 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
537 Пискун Дмитрий Михайлович u0403340 60 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия №5
538 Суслов Никита Александрович u0389123 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
539 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0384783 60 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
540 Гусев Олег Витальевич u0392135 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
541 Захарчук Карина Денисовна u0382609 59.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия
542 Покотилова Татьяна Ростиславовна u0388300 59.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
543 Борисов Иван Максимович u0384338 59 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
544 Куликова Арина Федоровна u0393117 59 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
545 Куликова Варвара Евгеньевна u0393097 59 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
546 Овчинников Даниил Владимирович u0385516 59 59. Пермский край Пермь Лицей №8
547 Ольшеева Элина Валерьевна u0384902 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
548 Спиридонов Даниил Александрович u0384653 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
549 Чащин Руслан Александрович u0390088 59 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБНОУ ГКЛ
550 Горькова Алексндра Сергеевна u0382580 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
551 Мячина Ксения Дмитриевна u0382703 58.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
552 Нефедова Арина Юрьевна u0394265 58.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
553 Брескану Никита Васильевич u0392547 58 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
554 Васильев Глеб Васильевич u0404699 58 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
555 Власов Антон Евгеньевич u0393866 58 59. Пермский край Пермь школа 116
556 Гичко Максим Евгеньевич u0391454 58 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
557 Кашеваров Данила Сергеевич u0387659 58 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
558 Ким Леонид Олегович u0392560 58 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
559 Кузнецов Денис Сергеевич u0393679 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
560 Никулина Анастасия Сергеевна u0382010 58 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
561 Пестова Вероника Андреевна u0396188 58 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
562 Петухова Ксения Дмитриевна u0397651 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
563 Портянко Александра Андреевна u0387918 58 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
564 Решетина Александра Сергеевна u0383708 58 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
565 Слоев Александр Сергеевич u0377045 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
566 Срибняк Александр Сергеевич u0392350 58 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Гимназия
567 Томшина Ангелина Алексеевна u0385428 58 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
568 Фрайбергер Егор Павлович u0381292 58 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
569 Илларионова Анастас Андреевна u0394592 57.6 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
570 Гаврилова Виктория Дмитриевна u0402508 57.4 21. Чувашская республика город МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
571 Советникова Татьяна Сергеевна u0405327 57.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
572 Бушмакин Марк Сергеевич u0385953 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
573 Гаркин Дмитрий Александрович u0395074 57.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
574 Абрамов Алексей Анатольевич u0382882 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
575 Арсентьев Андрей Сергеевич u0396654 57 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
576 Бикулов Даниил Ринатович u0392718 57 42. Кемеровская область Андеро-Судженск МБОУ СОШ 3
577 Броничев Александр Русланович u0384187 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
578 Загайнов Николай Владимирович u0382303 57 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
579 Крачакова Яна Срегеевна u0376270 57 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
580 Люляев Сергей Николаевич u0377879 57 56. Оренбургская область г. Оренбург Лицей
581 Нешпор Марина Владимировна u0382708 57 77. Москва Москва гимназия № 1558
582 Окунев Иван Юрьевич u0391367 57 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
583 Агаларов Руслан Владимирович u0376525 56.94 01. Республика Адыгея г.Майкоп МБОУ
584 Пономарев Владислав Кириллович u0397030 56.8 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
585 Гладыш Егор Юрьевич u0396397 56 50. Московская область г. Подольск ГБОУ2083
586 Дунаева Анна Андреевна u0396611 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
587 Зубель Диана Юрьевна u0400881 56 -Беларусь Свислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
588 Касилова Валентина Андреевна u0385407 56 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ СОШ №5 с УИОП
589 Малыш-Федорцов Алексей Евгеньевич u0392071 56 77. Москва Москва Лицей №1501
590 Нечаева Дарья Алексеевна u0390155 56 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
591 Овсянникова Анастасия Андреевна u0383832 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
592 Стаценко Арсений Петрович u0392112 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
593 Ткаченко Яков Дмитриевич u0390294 56 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
594 Шиварутина Анастасия Михайловна u0381326 56 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
595 Кожевников Павел Артемович u0393048 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
596 Заика Тимофей Павлович u0384305 55.68 -Российская Федерация Санет-Петербург ГБОУ Лицей №344
597 Белов Иван Алексеевич u0381170 55 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
598 Грибов Михаил Олегович u0383478 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
599 Дьяченко Дмитрий Викторович u0395378 55 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
600 Карасева Алина Денисовна u0389830 55 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
601 Куклина Нина Евгеньевна u0392037 55 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
602 Куршук Дарья Викторовна u0395952 55 -Беларусь Зельва Гимназия 1
603 Никитин Александр Владимирович u0385907 55 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ ВСШ 1
604 Новиков Артемий Станиславович u0388425 55 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
605 Осокин Данил Евгеньевич u0386878 55 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
606 Труханович Ксения Юрьевна u0389430 55 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
607 Фатхуллина Камилла Адельевна u0374623 55 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
608 Чулков Алексей Александрович u0377933 55 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
609 Вуколова Алина Евгеньевна u0380637 54.75 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
610 Пупков Алексей Сергеевич u0391904 54.38 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
611 Есен Алишер Жанибекулы u0396249 54.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
612 Щербенко Дарья Владимировна u0396568 54.2 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
613 Белоусова Юлия Сергеевна u0384087 54 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
614 Васючкова Анастасия Евгеньевна u0391635 54 74. Челябинская область Челябинск СОШ
615 Гордиенко Анна Владимировна u0389016 54 50. Московская область д. Крюково МОУ СОШ им. А. С. Попова
616 Горячев Максим Сергеевич u0387669 54 -Российская Федерация Череповец Гимназия №8
617 Доронин Даниил Андреевич u0400405 54 -Россия Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
618 Исаченко Богдан Витальевич u0394704 54 70. Томская область Томск Сибирский лицей
619 Никитин Анатолий Юрьевич u0403290 54 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
620 Оргунов Евгений Игоревич u0387876 54 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
621 Пономарева Дарья Ивановна u0376072 54 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
622 Смолякова Елизавета Алексеевна u0403134 54 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
623 Феоктистов Михаил Егорович u0384158 54 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
624 новиков роман викторович u0387735 53.61 Беларусь Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
625 Волков Максим Александрович u0385528 53.4 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
626 Святов Кирилл Олегович u0397330 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
627 Цветков Дмитрий Александрович u0387582 53.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
628 Белозерцев Владислав Михайлович u0384836 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
629 Болотов Евгений Андреевич u0375239 53 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
630 Борискова Варвара Вячеславовна u0399241 53 50. Московская область Электросталь Лицей №8
631 Данилова Виктория Владимировна u0376269 53 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
632 Зеновская Яна Дмитриевна u0405340 53 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
633 Иванова Елизавета Вячеславовна u0378666 53 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
634 Киселев Степан Иванович u0396625 53 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
635 Копылов Михаил Юрьевич u0396870 53 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №14
636 Куликов Андрей Сергеевич u0377666 53 США Вашингтон школа при посольстве РФ в США
637 Мороз Анастасия Александровна u0376792 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
638 Прохоренко Денис Дмитриевич u0380109 53 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
639 Сергеенко Екатерина Андреевна u0389419 53 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
640 Стародубцев Игорь Николаевич u0390116 53 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
641 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0393317 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
642 Шайхиев Ринат Робертович u0402268 53 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ татарская гимназия
643 Рахманин Родион Антонович u0384784 52.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
644 Репкин Евгений Вячеславович u0393270 52.76 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
645 Логинова Анна Александровна u0377866 52.64 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
646 Петров Александр Николаевич u0390911 52.2 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
647 Беднягин Даниил Денисович u0385689 52 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
648 Беличенко Артём Александрович u0384093 52 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
649 Завражнов Егор Игоревич u0395821 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
650 Исаченко Дарья Александровна u0390243 52 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
651 Кабанов Егор Андреевич u0401162 52 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
652 Калинина Арина Павловна u0385870 52 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
653 Марков Вацлав Афанасьевич u0394382 52 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
654 Мацкевич Максим Юрьевич u0396455 52 Беларусь ляховичи сш 2
655 Нагорнов Андрей Владимирович u0388312 52 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
656 Орлов Арсений Константинович u0403585 52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
657 Полякова Ксения Павловна u0376030 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
658 Сидоров Дмитрий Константинович u0382351 52 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
659 Сопкин Александр Евгеньевич u0383435 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
660 Чернорицкая Анастасия Cергеевна u0384925 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
661 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0392343 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
662 Долгих Павел Никитич u0384914 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
663 Барышникова Елена Андреевна u0396308 51.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
664 Акимченкова Элина Сергеевна u0375643 51 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
665 Анныев Рахманяз Сапармурадович u0386722 51 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
666 Белякова Александра Андреевна u0393525 51 50. Московская область Химки МАОУ
667 Бородулина Александра Александровна u0390952 51 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
668 КРАСИЛОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ u0391541 51 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
669 Кенина Ульяна Александровна u0401783 51 23. Краснодарский край Краснодар лицей
670 Корольков Олег Михайлович u0384116 51 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
671 Куликов Максим Олегович u0384921 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
672 Лучкин Никита Борисович u0383486 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
673 Мартьянова Ольга Артемьевна u0381962 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
674 Мифтахов Эльдар Раисович u0404597 51 Казахстан г. Шымкент НИШ
675 Муковнин Максим Евгеньевич u0383775 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
676 Орлов Арсений Константинович u0394957 51 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
677 Пелагеин Егор Дмитриевич u0378376 51 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №125
678 Петров Александр Сергеевич u0387372 51 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
679 Петров Петр Петрович u0389998 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
680 Радиловец Алина Александровна u0396195 51 -Беларусь Козенки Козенская средняя школа Мозырского район
681 Сандомирский Мартин Павлович u0395197 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
682 Юдаков Илья Александрович u0378762 50.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
683 Стригунов Эрик Сергеевич u0383384 50.76 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
684 Калашников Тимофей Иванович u0385540 50.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
685 Спиваков Альберт Евгеньевич u0393285 50.56 23. Краснодарский край Каневская МБОУ СОШ №1
686 Демидов Артем Евгеньевич u0391191 50.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
687 Мурзаев Максим Валерьевич u0395490 50.12 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
688 Барков Марк Евгеньевич u0379460 50 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
689 Ершов Александр Николаевич u0380178 50 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
690 Заремба Никита Алексеевич u0379155 50 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
691 Киреева Вероника Анатольевна u0399874 50 34. Волгоградская область Волгоград Бизнес-гимназия
692 Костылев Данила Андреевич u0383107 50 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
693 Кравченко Сергей Артурович u0392308 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
694 Кузина Мария Дмитриевна u0387902 50 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
695 Кузнецов Егор Владимирович u0399964 50 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК
696 Ли Евгения Игоревна u0396624 50 Казахстан Шахтинск КГУ Гимназия
697 Лысенко Александр Олегович u0384162 50 -Российская Федерация Железногорск МОУ СОШ №13
698 Панасевич Егор Андреевич u0387187 50 Беларусь Щучин СШ №1
699 Петрова Анна Алексеевна u0393341 50 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
700 Сайфутдинов Радик Рашидович u0405929 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
701 Сивак Михаил Сергеевич u0382213 50 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
702 Науман Дмитрий Сергеевич u0385804 49.65 22. Алтайский край Барнаул школа 55
703 Кочегарова Дарья Денисовна u0386261 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
704 Ергалиева Камилла Аскаровна u0390991 49.05 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
705 Афонькин Егор Александрович u0390672 49 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2009
706 Васильева Мария Юрьевна u0375509 49 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
707 Горбачев Федор Сергеевич u0385935 49 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
708 Елькина Екатерина Андреевна u0374982 49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
709 Здоров Анатолий Анатольевич u0389664 49 Казахстан Костанайская область, п. Сарыколь Ново-урицкая средняя школа
710 Злобин Владимир Олегович u0386029 49 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
711 Каткова Алина Шульц u0395471 49 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
712 Кондакова Светлана Александровна u0378868 49 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
713 Манченко Даниил Витальевич u0392136 49 18. Удмуртская республика Ижевск Школа №16
714 Набиев Мухаммадшариф Фуркатович u0380928 49 Таджикистан Худжанд Лицей №1
715 Перелыгин Фёдор Александрович u0400919 49 36. Воронежская область Воронеж Басова
716 Симонов Егор Сергеевич u0379464 49 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
717 Суворов Ян Александрович u0377011 49 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
718 Тарасов Никита Евгеньевич u0377321 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
719 Темерешева Александра Александровна u0392401 49 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
720 Федосеев Тимофей Борисович u0376288 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
721 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0376286 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
722 Цветкова Владислава Семеновна u0381847 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
723 Шатров Ярослав Константинович u0378043 49 16. Республика Татарстан г.Казань Школа №136
724 Якимова Юлия Александровна u0401257 49 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
725 Кустов Жак Иванович u0397550 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
726 Шахов Максим Игоревич u0405627 48.4 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
727 Барнась Богдан Романович u0386551 48.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
728 Мартыненко Юлия Макисмовна u0403856 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
729 Ткачёва Мари Дмитриевна u0393756 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
730 Коновалова Алена Андреевна u0382933 48.05 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
731 Артемов Даниил Владиславович u0399034 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
732 Бакай Егор Николаевич u0400410 48 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
733 Белозерова Евгения Юрьевна u0387426 48 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
734 Бондарев Александр Васильевич u0387571 48 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
735 Ганин Мирон Александрович u0397667 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
736 Димитрова Валерия Алексеевна u0392787 48 70. Томская область Томск МОУ СОШ №4
737 Мубарак Аружан Маратовна u0396292 48 Казахстан Семей НИШ г.Семей
738 Парфенов Никита Александрович u0399197 48 -Россия Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
739 Поляков Прохор Александрович u0385635 48 50. Московская область г. Санкт-Петербург 488
740 Попов Егор Александрович u0403472 48 50. Московская область Химки №5
741 Самойлов Егор Александрович u0393853 48 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
742 Смирнова Анна Борисовна u0392435 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
743 Франус Максим Сергеевич u0375678 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
744 Фёдоров Александр Владимирович u0380334 48 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
745 Чистяков Артем Андреевич u0377741 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
746 Шавенков Константин Олегович u0384773 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
747 Змеев Антон Анатольевич u0404450 47.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
748 Бакаев Иван Александрович u0374786 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
749 Беспалов Антон Андреевич u0375975 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
750 Волошина Александра Дмитриевна u0400002 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
751 Воронцов Сергей Сергеевич u0389734 47 16. Республика Татарстан Нижнекамск гимназия
752 Ганцен Валерий Сергеевич u0399188 47 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
753 Гильмияров Максим Романович u0396160 47 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
754 Гринюк Елизавета Олеговна u0376144 47 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
755 Кинчагулов Ринат Азатович u0383985 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
756 Колбая Елизавета Георгиевна u0385735 47 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
757 Комаров Дмитрий Евгеньевич u0398030 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
758 Котов Степан Сергеевич u0384213 47 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
759 Круглов Егор Маратович u0384851 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
760 Кутузов Дмитрий Николаевич u0402272 47 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
761 Маркеева Таисия Максимовна u0383148 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
762 Николаев Ярослав Дмитриевич u0376808 47 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
763 Перевознюк Федор Андреевич u0375116 47 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
764 Протасов Арсений Андреевич u0384040 47 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ. Воткинский лицей
765 Тагиров Будун Арсенович u0399047 47 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
766 Шакиров Марат Айратович u0392287 47 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
767 Сазиков Петр Максимович u0380118 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
768 Косарев Владислав Викторович u0384222 46.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
769 Негода Сергей Николаевич u0390926 46.26 36. Воронежская область c. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
770 Львов Артём Юрьевич u0399958 46.25 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
771 Князев Сергей Андреевич u0398646 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
772 Мартынов Александр Юрьевич u0404881 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
773 Ященко Кристина Олеговна u0392522 46.2 51. Мурманская область Снежногорск Школа №269
774 Адамович Алина Эдуардовна u0393711 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
775 Бакиров Руслан Рустамович u0377515 46 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
776 Белова Елена Александровна u0399930 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ СОШ№2
777 Бирилов Фёдор Денисович u0396479 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
778 Валько Елена Александровна u0396828 46 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
779 Галиченко Александр Андреевич u0395947 46 61. Ростовская область город Лицей N1
780 Гапонов Максим Дмитриевич u0377114 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
781 Гиндемит Павел Сергеевич u0380688 46 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
782 Горбунов Александр Евгеньевич u0384255 46 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
783 Гуськов Денис Сергеевич u0394316 46 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
784 Денисов Артём Сергеевич u0383961 46 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
785 Дорогова Дарья Дмитриевна u0391380 46 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
786 Дубина Анна Владимировна u0389491 46 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
787 Жильцов Евгений Александрович u0381057 46 50. Московская область -Подольск, пгт.Львовский МОУ Львовская школа №4
788 Захаркин Павел Фёдорович u0377236 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
789 Краснов Михаил Андреевич u0398159 46 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
790 Кубанов Иван Николаевич u0376291 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
791 Курченко Алёна Викторовна u0398572 46 22. Алтайский край город Барнаул МБОУ СОШ125
792 Ломакина Александра Михайловна u0394393 46 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
793 Максимов Кирилл Иванович u0397001 46 Узбекистан Ташкент Школа
794 Орлова Ангелина Александровна u0395771 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
795 Пувкоева Таисия Андреевна u0400577 46 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
796 Сарыкулов Марат Тимурович u0380208 46 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
797 Смоленский Николай Олегович u0378089 46 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
798 Солин Константин Сергеевич u0388268 46 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
799 Суроева Кристина Алексеевна u0380285 46 50. Московская область Ступино Лицей
800 Фильберт Марина Алексеевна u0376972 46 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
801 Черепанова Анастасия Олеговна u0397430 46 77. Москва Москва ЧУ СОШ СААШ «Марина»
802 Черняков Артем Леонидович u0384871 46 Казахстан Город Алматы СЛ 165
803 Шахворостова Кристина Вячеславовна u0376992 46 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
804 Южаков Иван Ильич u0396668 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
805 Хайбуллов Вильдан Наилевич u0401714 45.84 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ №5
806 ПЕ т я u0400850 45.64 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
807 Галиченко Александр Андреевич u0396111 45.56 61. Ростовская область город Лицей N1
808 Касач Антон Дмитриевич u0387196 45.2 Беларусь Щучин СШ №1
809 Марков Михаил Денисович u0395064 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
810 Резепов Джамиль Русланович u0387575 45.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
811 Архипенко Мария Вячеславовна u0389729 45 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
812 Башегурова Елена Александровна u0402343 45 45. Курганская область Курган Гимназия 30
813 Бизяев Владимир Андреевич u0378311 45 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
814 Борисова Анастасия Евгеньевна u0387496 45 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
815 Быков Богдан Константинович u0385966 45 -Российская Федерация Новосибирск Муниципальное образовательное учреждение гимназия
816 Вахненко Роберт Игоревич u0393371 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
817 Голеа Максим Дмитриевич u0390593 45 Казахстан Шымкент гимназия№8
818 Димитров Кристиан Димитров u0391872 45 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
819 Кирик Игорь Дмитриевич u0384855 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
820 Кошелев Борис Петрович u0383290 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
821 Кошман Владимир Витальевич u0403621 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
822 Кузьмин Данила Дмитриевич u0397527 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
823 Мухамедзянова Сара-София Рустемовна u0382561 45 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
824 Нестерова Юлия Михайловна u0399211 45 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
825 Ральникова Ангелина Андреевна u0393344 45 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
826 Рыскина Полина Юрьевна u0376275 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
827 Сидоров Денис Николаевич u0382104 45 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
828 Сирота Егор Денисович u0390337 45 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №22
829 Соколов Дмитрий Михайлович u0383659 45 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
830 Степанов Максим Андреевич u0382979 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
831 Фирсов Сергей Андреевич u0384819 45 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
832 Фомин Антон Олегович u0399538 45 16. Республика Татарстан пгт Алексеевское МБОУ АСОШ №3 Им. Г. С.Боровикова
833 Хакимов Дамир Эмилевич u0381515 45 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
834 Хатымов Марат Рустемович u0403745 45 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
835 Чудова Александра Петровна u0395945 45 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
836 Шумилов Сергей Алексеевич u0379818 45 59. Пермский край Лысьва МБОУ СОШ №16
837 Олдырев Даниил Евгеньевич u0381215 44.68 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
838 Копытов Александр Владимирович u0390966 44.61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
839 Самуйлова Ольга Сергеевна u0384055 44.6 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
840 Черный олег рашид u0396149 44.56 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
841 Маминов Данил Дмитриевич u0381211 44.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
842 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0404811 44.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
843 якутский якут якутович u0399398 44.32 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
844 Шамурзанов Владислав Артемович u0399102 44.25 02. Республика Башкортостан село Мишкино школа №2
845 Семкичев Федор Владимирович u0384053 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
846 Шангареев Камиль Разитович u0377394 44.2 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
847 Шестаков Денис Александрович u0387813 44.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
848 Кожанов Глеб Дмитриевич u0378622 44.09 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
849 Рябиик Александр Анатольевич u0400287 44.05 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
850 Агапов Андрей Сергеевич u0388297 44 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
851 Ветров Денис Сергеевич u0394788 44 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
852 Долженко Никита Иванович u0375873 44 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
853 Дьяконов Денис Дмитриевич u0382901 44 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
854 Дятлов Даниил Сергеевич u0396374 44 Беларусь минск Гимназия№43
855 Зеновская Яна Дмитриевна u0387578 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
856 Иванов Антон Михайлович u0392616 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
857 Колесников Михаил Олегович u0386143 44 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
858 Корнеева Виктория Максимовна u0382223 44 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
859 Королев Пётр Алексеевич u0395489 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
860 Курбатов Максим Андреевич u0404321 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
861 Лузан Виктория Александровна u0384910 44 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
862 Подберезкий Владислав Андреевич u0383799 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
863 Привалов Степан Юрьевич u0382820 44 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
864 Рузчик Александра Нет u0385015 44 77. Москва Москва Наши традиции
865 Рябухина Владислава Юрьевна u0379658 44 74. Челябинская область Бакал МОУ СОШ №12 г.Бакал
866 Смирнова Анна Сергеевна u0387057 44 -Российская Федерация Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
867 Ступаков Дмитрий Николаевич u0388868 44 42. Кемеровская область город Кемерово школа
868 Тищенко Никита Сергеевич u0396049 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
869 Фазлыев Гадель Равилович u0390311 44 16. Республика Татарстан Актанышский район, с. Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
870 химордина полина петровна u0388703 44 Беларусь головчин головчинская сш
871 Мазурин Никита Дмитриевич u0383389 43.25 82. Республика Крым Ялта МКОУ Школа 12
872 Гладиков Александр Павлович u0382711 43.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1034
873 Анисимов Максим Алексеевич u0394421 43 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
874 Бабкина Мария Александровна u0394773 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
875 Бурьянова Мария Владимировна u0382124 43 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
876 Васильев Платон Александрович u0399684 43 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
877 Джафаров Санан Джафар оглы u0396803 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
878 Ефимов Сергей Владимирович u0392861 43 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
879 Жумабай Даулет Канатулы u0389835 43 Казахстан Тараз НИШ
880 Захаров Михаил Егорович u0378318 43 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
881 Изъюров Степан Александрович u0377317 43 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
882 Колесникова Алена Валерьевна u0395757 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
883 Корников Михаил Владимирович u0375208 43 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
884 Неведров Алексей Алексеевич u0391145 43 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
885 Некрасова Алёна Алексеевна u0384576 43 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
886 Николюкин Антон Николаевич u0395415 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
887 Пронченко Валентина Эдуардовна u0397064 43 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
888 Русель Вероника Викторовна u0393131 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
889 Садилов Владимир Алексеевич u0396386 43 59. Пермский край Пермь Лицей №8
890 Смоляков Герман Александрович u0400966 43 39. Калининградская область Город МАОУ лицей №23
891 Терехов Никита Владимирович u0386101 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
892 ФАТХУЛЛИНА КАМИЛЛА АДЕЛЬЕВНА u0398306 43 -Россия Казань МБОУ Гимназия №7
893 Фролов Иван Владимирович u0381325 43 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
894 Чернега Александр Константинович u0400288 43 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№366
895 Шапшедов Евгений Владимирович u0387208 43 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
896 Яхнов Григорий Сергеевич u0399072 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
897 Голосков Денис Александрович u0375543 42.65 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
898 Джордан Майкл Джеффри u0397334 42.4 США Северная Каролина Старшая школа Эмсли Лэйни
899 Куратов Курат Куратович u0399652 42.23 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
900 Верещагин Егор Сергеевич u0393815 42.2 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
901 Тарасов Владимир Владимирович u0391213 42.2 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
902 Шачинов Данил Павлович u0384223 42.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
903 Агапов Никита Александрович u0384457 42 63. Самарская область Тольятти МБУ93
904 Амбросовская Дарья Викторовна u0379127 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
905 Анасенко Дмитрий Андреевич u0387008 42 27. Хабаровский край с. Краснореченское МБОУ Лицей РИТМ
906 Богатырев Александр Владимирович u0394259 42 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
907 Буданов Егор Александрович u0385351 42 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
908 Быданцев Даниил Владимирович u0400821 42 77. Москва Москва школа№630
909 Глинский Михаил Сергеевич u0391503 42 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
910 Дроздов Владислав Сергеевич u0393523 42 59. Пермский край Пермь Лицей №8
911 Дулич Диана Евгеньевна u0377792 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
912 Заборонкин Владислав Валерьевич u0394184 42 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
913 Зуба Валерия Сергеевна u0397854 42 Беларусь г. п. Зельва Гимназия № 1
914 Климешова Мария Андреевна u0393363 42 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
915 Леганов Никита Павлович u0396646 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 32
916 Маслаченко Никита Юрьевич u0400877 42 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
917 Ножкин Илья Сергеевич u0379877 42 77. Москва Москва ГОУ СОШ №289
918 Огородник Вадим Николаевич u0385157 42 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
919 Парфененко Максим Андреевич u0393875 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
920 Пашковец Александр Александрович u0402170 42 61. Ростовская область село Лопанка Целинского района Ростовской области МБОУ Лопанская СОШ №3
921 Сидоров Александр Николаевич u0405537 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
922 Стогова Анастасия Олеговна u0396316 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
923 Сутягин Ян Гагикович u0395729 42 47. Ленинградская область Тихвин (Ленинградская область) МОУ МОШ №1
924 Хакимова Лилия Ринатовна u0391866 42 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
925 Цыганова Вероника Андреевна u0383044 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
926 Шарипов Азам Мухторджонович u0381619 42 Таджикистан Худжанд Лицей №1
927 Шаяхмет Магжан Ерикулы u0393778 42 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
928 Нгуен Хан Нгок Бао u0381473 41.98 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
929 Шагин Иван Ильич u0400896 41.75 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
930 Науменко Александра Павловна u0393236 41.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей № 389
931 Гунцов Игорь Николаевич u0389321 41.61 Беларусь Гродно ГУО СШ №34
932 Терехин Савелий Александрович u0387925 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
933 Евсеев Алексей Евгеньевич u0375302 41.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
934 Гусарова Мария Александровна u0393699 41.2 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
935 Андреева Екатерина Владимировна u0381812 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
936 Большаков Иван Сергеевич u0393481 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
937 Великоборец Антон Александрович u0387587 41 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
938 Волков Никита Сергеевич u0396304 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
939 Ересенко Никита Сергеевич u0392220 41 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
940 Ерешкина Анастасия Васильевна u0396567 41 27. Хабаровский край Пятигорск МБОУ СОШ 5
941 Захаров Денис Игоревич u0392428 41 11. Республика Коми Усогорск УСОШ с УИОП
942 Ипатов Виктор Глебович u0394105 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
943 Казаков Максим Алексеевич u0386823 41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
944 Карпенко Ирина Сергеевна u0376563 41 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
945 Киселёв Кирилл Александрович u0386831 41 63. Самарская область Тольятти МБУ93
946 Косарева Элина Александровна u0388865 41 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
947 Кропотин Андрей Анатольевич u0394824 41 64. Саратовская область г. Саратов ФТЛ №1
948 Кулиш Александр Валерьевич u0383505 41 29. Архангельская область Архангельск Школа
949 Лихоманов Алексей Германович u0383648 41 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
950 Лунев Максим Александрович u0378989 41 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 104
951 Оболонский Дмитрий Юрьевич u0397697 41 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
952 Пыкало Павел Александрович u0396379 41 Беларусь минск Гимназия№43
953 Рогулина Камилла Сергеевна u0387412 41 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
954 Соболев Кирилл Владимирович u0384096 41 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
955 Стависский Георгий Леонидович u0380461 41 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
956 Трайковский Семён Максимович u0385243 41 50. Московская область п. Кораллово ЧУДОО лицей - интернат Подмосковный
957 Хиневич Максим Викторович u0405068 41 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
958 Чайкина Анастасия Максимовна u0381137 41 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
959 Чернышев Сергей Александрович u0392513 41 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
960 Шагалов Никита Алексеевич u0402432 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
961 Шадрин Никита Вячеславович u0382867 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
962 Шалаев Ярослав Никитович u0396597 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
963 Стэцюк Лев Михайлович u0390702 40.66 -Беларусь Илья Ильянская СШ
964 Вранеско Яна Николаевна u0396326 40.56 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
965 Скобелев Сергей Дмитриевич u0391329 40.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
966 Слепынин Роман Александрович u0378241 40.2 54. Новосибирская область Купино Лицей
967 Барышев Глеб Иванович u0397515 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
968 Бодрова Софья Дмитриевна u0399681 40 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
969 Дмитриева Ирина Александровна u0395487 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
970 Ермолович Дмитрий Олегович u0378533 40 Беларусь минск СШ №215
971 Земскова Елена Сергеевна u0391334 40 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
972 Зюбин Артём Евгеньевич u0393592 40 50. Московская область Видное ВХТЛ
973 Исаев Михаил Сергеевич u0387192 40 Беларусь Щучин СШ №1
974 Исхаков Эдуард Ринатович u0388626 40 74. Челябинская область г.Троицк МБОУ Лицей №13
975 Козин Артем Андреевич u0396827 40 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №76
976 Кольцов Алексей Антонович u0384095 40 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
977 Кругаль Анна Андреевна u0387147 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
978 Крупинина Ольга Александровна u0387368 40 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
979 Леонова Кира Александровна u0382467 40 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
980 Минулин Расул Русланович u0396342 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
981 Никишин Лев Денисович u0376278 40 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
982 Нисневич Глеб Дмитриевич u0383575 40 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
983 Орлов Дмитрий Сергеевич u0395532 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
984 Панфёров Ян Романович u0391149 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
985 Пахомова Анастасия Викторовна u0383193 40 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
986 Перевозчиков Денис Антонович u0388976 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
987 Потапчук Ульяна Николаевна u0393447 40 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
988 Сапаркул Аяулым Еділқызы u0392204 40 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
989 Сидоренко Денис Михайлович u0380152 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
990 Тигин Леонид Михайлович u0382749 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
991 Тузова Алина Александровна u0379461 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
992 Уразов Илья Дмитриевич u0405154 40 36. Воронежская область Богана МКОУ БГО Боганская СОШ
993 Ушанов Игорь Андреевич u0386460 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
994 Фазлыев Радмир Римович u0376629 40 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
995 Цветкова Елизавета Дмитриевна u0379467 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
996 Чистякова Полина Павловна u0395936 40 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
997 Шелепов Константин Олегович u0383324 40 50. Московская область Одинцово СОШ №3
998 Яковлев Иван Васильевич u0405761 39.78 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №10
999 Яремчук Антон Александрович u0393703 39.76 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1000 Митрофанова Анастасия Сергеевна u0386677 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1001 Савенков Савва Дмитриевич u0386969 39.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1002 Шенцева Анна Александровна u0381091 39.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1003 Васильев Виктор Николаевич u0384713 39.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1004 Кузнецов Михаил Андреевич u0390227 39.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
1005 Симанкович Александр Леонидович u0395902 39.2 Беларусь Гродно Гимназия
1006 Попов Василий Иванов u0388975 39.05 36. Воронежская область с. Вихляевка СОШ 0
1007 Ангелов Виталий Михайлович u0396019 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1008 Артыщук Платон Михайлович u0378353 39 47. Ленинградская область -г.Каменногорск Каменногорский ЦО
1009 Ауганбаева Алуа Серикрвна u0378537 39 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1010 Бусыгин Дмитрий Алексеевич u0391846 39 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
1011 Глазунова Ольга Максимовна u0388698 39 Беларусь агр. Головчин Головчинская СШ
1012 Говоров Артём Иванович u0402541 39 71. Тульская область Новомосковск МБОУ СОШ
1013 Григорьев Андрей Сергеевич u0382051 39 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1014 Груздов Кирилл Александрович u0396807 39 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
1015 Гулеватая Вероника Вадимовна u0392701 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1016 Давыдов Денис Дмитриевич u0391308 39 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
1017 Заугольников Егор Игоревич u0394289 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1018 Казаков Вячеслав Александрович u0393505 39 11. Республика Коми Сыктывкар Школа 1
1019 Кириллов Кирилл Кириллович u0402787 39 52. Нижегородская область п.Буреполом Буреполомская ООШ
1020 Кузьмина Нина Дмитриевна u0405461 39 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1021 Лукина Елизавета Александровна u0388079 39 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
1022 Масловский Максим Дмитриевич u0399314 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1023 Мухамадиарова Наргиза Назиповна u0388379 39 16. Республика Татарстан с. Шемордан МБОУ «Шеморданский лицей»
1024 Немченко Иван Витальевич u0396377 39 Беларусь минск Гимназия№43
1025 Орлов Никита Павлович u0379028 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №54
1026 Петрова Юлия Владимировна u0388999 39 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1027 Родионова Светлана Георгиевна u0385155 39 -Российская Федерация Рыбинск МОУ СОШ 17 имени А.А.Герасимова
1028 Руденко Дарья Валерьевна u0396120 39 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
1029 Сахнов Алексей Павлович u0398645 39 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1030 Соболевская Александра Александровна u0383823 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1031 Старкова Елизавета Александровна u0393171 39 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1032 Тимощенко Евгений Андреевич u0378196 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1033 Хиневич Максим Викторович u0384698 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1034 Чекушкин Виталий Сергеевич u0391298 39 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1035 Чикалова Арина Алексеевна u0402260 39 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1036 Юриков Никита Иванович u0397708 39 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
1037 Панчук Дмитрий Вадимович u0387819 38.95 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1038 Васильев Александр Павлович u0392170 38.5 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1039 Асафьев Арсений Дмитревич u0395547 38.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1040 Андреев Владимир Васильевич u0377639 38 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1041 Балашова Алина Николаевна u0398286 38 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1042 Братяшин Артем Александрович u0390342 38 26. Ставропольский край Благодарный МОУ СОШ №1
1043 Бурый Михаил Васильевич u0391608 38 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1044 Васильевна Мартынова Арина u0391238 38 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1045 Вялых Ирина Алексеевна u0378998 38 34. Волгоградская область Камышин Школа № 15
1046 Дегтярёв Михаил Сергеевич u0397286 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1047 Дидур Полина Сергеевна u0394034 38 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1048 Копылов Семён Евгеньевич u0389412 38 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1049 Максакова Анастасия Дмитриевна u0375505 38 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1050 Малюх Егор Георгиевич u0400905 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1051 Манакова Екатерина Александровна u0383855 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1052 Назаркин Фёдор Иванович u0392192 38 50. Московская область Кашира МБОУ СОШ с УИОП №7
1053 Петросян Ваче Гамикович u0399881 38 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1054 Пилюк Дмитрий Алексеевич u0388135 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1055 Пирогов Артем Владимирович u0390635 38 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
1056 Рейсих Полина Олеговна u0391338 38 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1057 Рябых Егор Вячеславович u0400160 38 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1058 Савчук Никита Алексеевич u0397768 38 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1059 Скворцов Димитрий Юрьевич u0385715 38 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1060 Смышляев Григорий Викторович u0380925 38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1061 Торохова Ирина Сергеевна u0381052 38 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12
1062 Угрюмов Михаил Андреевич u0381743 38 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
1063 Фаизова Зарина Ильгамовна u0381625 38 16. Республика Татарстан г. Казань Школа № 70
1064 Чертолясов Алексей Михайлович u0379400 38 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1065 Шубин Максим Андреевич u0388299 38 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1066 Лысов Никита Алексеевич u0385371 37.75 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ
1067 Умнов Дмитрий Вячеславович u0376285 37.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1068 Тюшникова Дарья Александровна u0385320 37.4 -Российская Федерация Новосибирск Гимназия №13 имени Э.А. Быкова
1069 Петров Евгений Матвеевич u0402511 37.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
1070 Урусов Михаил Алексеевич u0399167 37.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1071 Филипсон Эвелина Ильинична u0399770 37.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1072 Барсуков Владислав Владимирович u0398698 37.19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1073 Андрюков Арсений Алексеевич u0379939 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1074 Булатников Алексей Алексеевич u0387378 37 63. Самарская область Тольятти МОУ СОШ
1075 Булычев Максим Олегович u0391113 37 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1076 Гайдулькин Виктор Викторович u0398574 37 -Беларусь Могилёвская область Шкловский район агрогородок Городец ул Парковая дом 20 ГУО Городецкий УПК д/с - СШ Шкловского района
1077 Денисов Виталий Александрович u0397861 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1078 Казыханова Лейсан Айратовна u0399475 37 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
1079 Любин Владислав Игоревич u0396787 37 77. Москва -Москва ГБОУ 2030
1080 Мягкая Дарья Максимовна u0400180 37 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1081 Назарова Анна Николаевна u0383910 37 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1082 Петров Михаил Андреевич u0387468 37 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1083 Русанов Ян Кириллович u0381718 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №227
1084 Соловьёв Денис Алексеевич u0378292 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
1085 Степаков Алексей Анатольевич u0376618 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №513
1086 Стрелова Виктория Алексеевна u0385426 37 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1087 Тетюхин Иван Алексеевич u0382714 37 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1088 Федянцева Марина Анатольевна u0377488 37 26. Ставропольский край Пятигорск Школа № 3
1089 Фешкова Екатерина Сергеевна u0403238 37 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ.Копорская школа
1090 Фомин Марк Антонович u0395460 37 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1091 андреев тимофей Даниилович u0387980 37 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1092 Головачев Владислав Валерьевич u0391950 36.94 34. Волгоградская область г Волгоград МОУ Лицей № 1
1093 Неклюдов Егор Вячеславович u0393008 36.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №124
1094 Алехин Глеб Олегович u0400142 36.2 13. Республика Мордовия Рузаевка Гимназия
1095 Легезин Денис Максимович u0383907 36.2 -Российская Федерация Екатеринбург МАОУ СОШ №113
1096 Агеев Никита Александрович u0392327 36 71. Тульская область г.Новомосковск МБОУ СОШ №12
1097 Ададуров Игорь Игоревич u0391170 36 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1098 Аксёнов Данила Сергеевич u0386150 36 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1099 Барышкин Вячеслав Игоревич u0397833 36 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1100 Брянцев Всеволод Александрович u0398492 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1101 Бурмистров Даниил Александрович u0375071 36 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1102 Бушин Никита Владимирович u0376916 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1103 Голынец Артём Сергеевич u0399552 36 Беларусь Шклов СШ №1
1104 Горшков Антон Александрович u0393107 36 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1105 Грибанов Семён Сергеевич u0384072 36 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1106 Гурьянова Арина Валерьевна u0389788 36 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1107 Гучанов Егор Андреевич u0402230 36 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
1108 Дмитрий Губин Вячеславович u0398887 36 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1109 Замков Дмитрий Андреевич u0389585 36 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
1110 Казак Константин Дмитриевич u0387193 36 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1111 Король Тимофей Константинович u0379299 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1112 Коховец Максим Сергеевич u0396453 36 Беларусь ляховичи сш 2
1113 Леонид Харитонов Максимович u0393172 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1114 Митрофанов Артём Михайлович u0384290 36 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1115 Пресняков Никита Александрович u0395913 36 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
1116 Ремизов Михаил Андреевич u0380279 36 77. Москва Москва гимназия 1572
1117 Романенко Дарья Сергеевна u0390753 36 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
1118 Сапаргали Томирис Абзаловна u0393559 36 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1119 Сенчуков Лев Александрович u0395073 36 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1120 Старунова Анна Сергеевна u0380352 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1121 Фомин Дмитрий Сергеевич u0382197 36 76. Ярославская область г. Переславль-Залесский МОУ Гимназия
1122 Цыканов Артем Эдуардович u0397374 36 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1123 Чистякова Дарья Андреевна u0377482 36 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1124 кучин никита александрович u0384326 36 36. Воронежская область п. Колодезный МКОУ Колодезянская СОШ №0
1125 Қайроллаев Ернұр Маратұлы u0385619 36 Казахстан Астана НИШ
1126 Агарков Вадим Александрович u0386292 35.6 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1127 Кущ Артем Юрьевич u0404611 35.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1128 Васииьев Константин Ильич u0404915 35.25 33. Владимирская область Красное Эхо СОШ
1129 Резникова Людмила Васильевна u0388635 35.25 Казахстан Талдыкорган КГУ СШ №2
1130 Джураев Матвей Олегович u0383208 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1131 Михеева Алина Дмитриевна u0397164 35.2 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1132 Бахтина Екатерина Александровна u0399876 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола гимназия № 4
1133 Брянцев Владислав Александрович u0394319 35 36. Воронежская область Воронеж Басова
1134 Бурлoв Макcим Aдpeeвич u0399151 35 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1135 Виноградова Екатерина Денисовна u0377373 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1136 Донская Ангелина Дмитриевна u0392516 35 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
1137 Дубко Марина Ивановна u0394387 35 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1138 Еськов Леонид Сергеевич u0379931 35 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1139 Жиганов Дмитрий Валентинович u0398205 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1140 Жилкин Максим Андреевич u0390543 35 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
1141 Журавлев Даниил Кириллович u0388859 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1142 Завадка Вацлав Дмитриевич u0375298 35 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
1143 Захарова Арина Ивановна u0399955 35 77. Москва Москва Лицей №1501
1144 Ильина Варвара Петровна u0382866 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1145 Камышева Алиса Алексеевна u0380032 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1146 Климов Егор Николаевич u0376367 35 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
1147 Корчагин Юрий Павлович u0386469 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1148 Коуров Роман Никитич u0376575 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1149 Кудашев Тимур Алексеевич u0394829 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1150 Мартыненко Алексей Николаевич u0378378 35 ЛНР Луганск ГУ ЛНР ЛОУ СШ № 57
1151 Махмудова Милена Ильясовна u0395040 35 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1152 Мясников Никита Сергеевич u0384656 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1153 Нечаев Игорь Сергеевич u0377160 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1154 Павлова Дарья Олеговна u0397083 35 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1155 Плешанов Павел Евгеньевич u0395867 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1156 Пономарев Георгий Евгеньевич u0392528 35 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1157 Рябов Ярослав Александрович u0390213 35 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1158 Савич Алёна Леонидовна u0397147 35 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1159 Седов Тимофей Алексеевич u0383047 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1160 Сорока Евгений Александрович u0389870 35 Беларусь Бобруйск СШ №4
1161 Степанель Анастасия Александровна u0383074 35 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
1162 Степанов Никита Сергеевич u0391510 35 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1163 Сыропятов Владимир Павлович u0398186 35 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
1164 Трофимов Михаил Андреевич u0398345 35 -Россия Нижний Новгород МАОУ Школа №45
1165 Фомин Никита Викторович u0376518 35 Беларусь г. Могилев Могилёвский Государственный лицей№2
1166 Хайруллин Ренат Габдракипович u0391039 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1167 Хватов Дмитрий Александрович u0385391 35 77. Москва Москва Школа №2030
1168 Хлопин Павел Михайлович u0394277 35 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №109
1169 Цеденов Мерген Иванович u0385167 35 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1170 Цхай Демис Дмитриевич u0392624 35 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1171 Черепов Егор Сергеевич u0381141 35 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1172 Чиркова Юлия Сергеевна u0379215 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1173 Шаронова София Юрьевна u0376621 35 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1174 Шварцман Алиса Сергеевна u0391739 35 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
1175 Юрусов Ярослав Дмитриевич u0399713 35 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1176 Юсупова Ильвина Расиловна u0391023 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1177 Яйлоян Сурен Гамлетович u0393156 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1178 Якубив Ростислав Викторович u0386335 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1179 Петухова Екатерине Сергеевна u0405165 34.88 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1180 Авдеева Екатерина Николаевна u0399800 34.75 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1181 Брежнев Аркадий Ефимович u0396804 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
1182 Ёрхов Матвей Вадимович u0388482 34 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1183 Амелин Андрей Александрович u0399479 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1184 Антонов Егор Александрович u0382994 34 21. Чувашская республика г.Чебоксары Гимназия №5
1185 Афанасьев Андрей Валерьевич u0376885 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1186 Бадейко Глеб Юрьевич u0384789 34 Беларусь минск СШ №53
1187 Бальде Эдуард Евгеньевич u0400766 34 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
1188 Братченко Мария Андреевна u0377453 34 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1189 Бритикова Элиза Сергеевна u0386457 34 42. Кемеровская область Город гкл
1190 Бурцева Виктория Владимировна u0384693 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1191 Варламов Никита Романович u0374894 34 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1192 Васильева Виолетта Андреевна u0383424 34 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1193 Васильева Полина Сергеевна u0392545 34 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1194 Вичев Иван Николаевич u0385889 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1195 Волокитин Григорий Владиславович u0393090 34 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1196 Вороненко Алия Дмитриевна u0377231 34 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №33
1197 Гиря Максим Дмитриевич u0391809 34 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1198 Григорьева Есения Сергеевна15.08.1980 u0396180 34 50. Московская область Химки ГБОУ ШКОЛА Перспектива
1199 Давлатмамадов Шохрух Шухратович u0387090 34 50. Московская область Химки Лицей 17
1200 Денисенко Дмитрий Дмитривич u0387748 34 Беларусь Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
1201 Заусаев Владимир Дмитриевич u0388925 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1202 Золодуев Кирилл Владимирович u0377066 34 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1203 Игнатович Наталья Павловна u0399517 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1204 Искандаров Урал Юнирович u0398889 34 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район, д. Нижнее Сазово, ул. А. Мусина, д. 22 МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинский р
1205 Карпова Ксения Романовна u0381930 34 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1206 Касьянов Глеб Валерьевич u0404894 34 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1207 Климешов Кирилл Андреевич u0392698 34 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1208 Кондаков Михаил Олегович u0386267 34 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1209 Корнюшенко София Олеговна u0387101 34 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1210 Крехов Николай Александрович u0395787 34 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
1211 Куреев Сергей Александрович u0375699 34 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1212 Мартынов Александр Юрьевич u0399634 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1213 Мингазов Тимур Джамилевич u0393726 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1214 Молев Руслан Сергеевич u0390890 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
1215 Нетесанов Андрей Дмитриевич u0387773 34 -Российская Федерация Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 имени ГСС А. К. Харченко
1216 Никонов Андрей Валерьевич u0399091 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1217 Ногина Кристина Александровна u0387303 34 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
1218 Нугманов Тимур Аскарович u0393142 34 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1219 Оськин Максим Максимович u0394892 34 77. Москва Подольск ЭКУС
1220 Павлюк Анастасия Юрьевна u0383403 34 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1221 Пешков Артём Вадимович u0381552 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1222 Полетаев Матвей Алексеевич u0391434 34 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1223 Прошин Дмитрий Олегович u0387382 34 63. Самарская область Тольятти МБУ93
1224 Прусаков Даниил Алексеевич u0386377 34 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1225 Родякин Владислав Сергеевич u0396798 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1226 Рыкулин Илья Максимович u0386639 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
1227 Садовец Роман Владимирович u0386737 34 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ «СОШ» № 14
1228 Семушев Климент Витальевич u0377144 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1229 Скворцова Валерия Олеговна u0396431 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1230 Соколова Екатерина Евгеньевна u0387438 34 52. Нижегородская область Нижний Новгородов Школа №102
1231 Соколова Елизавета Андреевна u0390794 34 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1232 Стенин Иван Сергеевич u0384549 34 -Российская Федерация Санкт-Петербург Школа 210
1233 Сухотник Денис Васильевич u0397607 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
1234 Сёмин Артём Алексеевич u0383381 34 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ
1235 Ткачёв Владимир Евгеньевич u0398883 34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1236 Тома Екатерина Владимировна u0390827 34 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1237 Трунов Владимир Владимирович u0391201 34 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1238 Узбеков Имиль Шухратович u0398843 34 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
1239 Фисенко Максим Вячеславович u0395327 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №593
1240 Шарипбаев Динмухамед Нургалиевич u0392687 34 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1241 Шохин Иван Дмитриевич u0392116 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1242 Шубницина Юлия Олеговна u0394129 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1243 Юрасов Илья Дмитриевич u0389497 34 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №87
1244 Толкачева Елизавета Анатольевна u0402281 33.76 54. Новосибирская область город Карасук МБОУ Технический лицей №176
1245 Голованов Александр Владимирович u0400612 33.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1246 Харрасова Гузель Гамилевна u0400969 33.61 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
1247 Лузанов Александр Алексеевич u0386990 33.4 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1248 Калашникова полина Юрьевна u0403808 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1249 Лазарева Александра Александровна u0388484 33.25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1250 Захаров Константин Михайлович u0391203 33.2 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ Лицей №1
1251 Киреев Никита Дмитриевич u0400475 33.2 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК
1252 Степанов Александр Вячеславович u0384597 33.2 21. Чувашская республика Урмарский район д. Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1253 Алиев Лавр Маратович u0400333 33 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1254 Аманов Азамат Аманович u0392852 33 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1255 Артемьев Иван Александрович u0382644 33 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1256 Аширбаева Асылзат Нуржановна u0400773 33 Казахстан Тараз НИШ
1257 Баялы Арайлым Сейдильдакызы u0382965 33 Казахстан Тараз НИШ
1258 Бузаков Михаил Константинович u0388322 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1259 Булдин Вячеслав Романович u0377490 33 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1260 Валиуллин Камиль Рустемович u0389125 33 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей
1261 Ванчурова Варвара Юрьевна u0390956 33 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 99
1262 Вострикова Станислава Андреевна u0391515 33 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1263 Губин Захар Сергеевич u0399104 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1264 Емяков Данил Дмитриевич u0398647 33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1265 Жилин Никита Васильевич u0398537 33 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
1266 Жинкина Варвара Константиновна u0376630 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
1267 Залепилов Роман Геннадьевич u0394159 33 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
1268 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0376171 33 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1269 Илларионов Данила Александрович u0388185 33 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1270 Кандоян Карина Люсьеновна u0379528 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1271 Королев Семён Юрьевич u0392376 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1272 Косарева Валерия Витальевна u0399389 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1273 Кумарова Диана Рафаилевна u0385510 33 54. Новосибирская область п.Александровский МБОУ Александровское СОШ
1274 Кунавин Елисей Сергеевич u0400191 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1275 Логожа Вадим Дмитриевич u0376741 33 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1276 Марченко Антон Петрович u0390898 33 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1277 Мафиозник Михайл Николаевич u0389738 33 82. Республика Крым Севастополь СОШ 30
1278 Медовский Алексей Валентинович u0387214 33 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1279 Мекрюкова Полина Ивановна u0398305 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1280 Минаев Артём Александрович u0390232 33 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
1281 Михайлов Матвей Валерьевич u0388712 33 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1282 Мосунов Эмиль Юрьевич u0377615 33 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1283 Онегин Евгений Александрович u0389185 33 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1284 Первухина Екатерина Сергеевна u0392122 33 74. Челябинская область Челябинск лицей
1285 Плетнёв Александр Дмитриевич u0395311 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1286 Погребняк Кирилл Дмитриевич u0374928 33 34. Волгоградская область Волгоград лицей №9
1287 Разумовский Артём Олегович u0400630 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1288 Росликова Алина Александровна u0376660 33 Беларусь Могилёв МГОЛ2
1289 Сафаров Артур Дмитриевич u0377699 33 74. Челябинская область Троицк МБОУ СОШ №10
1290 Семенов Павел Алексеевич u0394263 33 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1291 Сидоров Алексей Дмитриевич u0406058 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1292 Сизикова Анастасия Витальевна u0393125 33 54. Новосибирская область с.Верх-Тула МБОУ СОШ №14
1293 Скляров Павел Романович u0382950 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1294 Стародубов Арсений Даниилович u0399103 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1295 Степанов Вячеслав Александрович u0392987 33 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1296 Сухов Юрий Павлович u0378120 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1297 Утетлеуова Нурай Биғалиевна u0396270 33 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1298 Фризоргер Андрей Фёдорович u0394783 33 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1299 Халитов Максим Владиславович u0393436 33 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1300 Шерстобитов Егор Денисович u0392245 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1301 Васильев Денис Владимирович u0396309 32.84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1302 Кульбаев Тимур Сабырович u0380852 32.8 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1303 Сиякаев Данила Дмитриевич u0392774 32.75 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1304 Канафеев Марк Русланович u0384651 32.45 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1305 Васин Владислав Дмитриевич u0381449 32.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1306 Мизев Даниил Алексеевич u0392697 32.4 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1307 Ташаев Павел Артурович u0382029 32.25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1308 Втюрина Олеся Николаевна u0402510 32.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1309 Кузькин Матвей Алексеевич u0388582 32.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1310 Мирзахмедов Темир-Бек Еркинович u0384666 32.2 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1311 Перебираева Ольга Сергеевна u0380908 32.2 Беларусь Глуск гимназия
1312 Пожиган Никита Алексеевич u0396368 32.2 Беларусь минск Гимназия№43
1313 Филяк Ярослав Петрович u0397704 32.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1314 Черный Даниил Олексеевич u0394713 32.05 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
1315 Алюшев Дамир Русланович u0396708 32 63. Самарская область Новокуйбышевск №8 ОЦ
1316 Аммаев Осман Шамильевич u0399164 32 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1317 Барляев Артём Александрович u0393893 32 52. Нижегородская область Павлово школа №11
1318 Белый Никита Алексеевич u0385158 32 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ №17 Имени А.А Герасимова
1319 Боровских Алёна Алексеевна u0384688 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1320 Вальц Артем Александрович u0396548 32 22. Алтайский край с. Топчиха МКОУ Топчихинская СОШ №1
1321 Виноградов Платон Олегович u0399741 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1322 Волков Егор Алексеевич u0395398 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1323 Гайнанов Ильдар Русланович u0382728 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1324 Горбушкин Григорий Родионович u0376968 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1325 Горт Станислав Андреевич u0399980 32 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1326 Григорук Екатерина Игоревна u0399267 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1327 Григорьев Денис Владленович u0393439 32 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
1328 Долгополая Анастасия Сергеевна u0382122 32 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1329 Ермаков Дмитрий Аркадьевич u0396592 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1330 Жданок Прокопий Александрович u0401239 32 50. Московская область п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
1331 Злыгостев Георгий Александрович u0384594 32 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1332 Иванов Александр Евгеньевич u0389366 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №390
1333 Иванова Алина Михайловна u0384891 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1334 Иевлев Артём Сергеевич u0391202 32 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1335 Кандалов Иван Алексеевич u0396359 32 63. Самарская область Самара СамЛит
1336 Карнаухов Вадим Дмитриевич u0396312 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1337 Каткова Анастасия Антоновна u0393086 32 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1338 Киприянов Иван Сергеевич u0399111 32 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1339 Козырева Алена Евгениевна u0404713 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1340 Красильников Константин Алексеевич u0375791 32 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1341 Красникова Анастасия Степановна u0398329 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1342 Кувалева Полина Андреевна u0389784 32 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1343 Кукушкина Алёна Александровна u0400239 32 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
1344 Куспанов Диас Маратович u0387409 32 Казахстан Астана НИШ
1345 Леоненкова Виктория Николаевна u0399110 32 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1346 Марков Максим Андреевич u0387983 32 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1347 Миронова Кристина Юрьевна u0388902 32 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №1
1348 Мозголина Анастасия Константиновна u0394063 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1349 Москвин Кирилл Сергеевич u0396310 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1350 Науменко Данил Алексеевич u0391199 32 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1351 Низамидинов Малик Фазильевич u0401059 32 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
1352 Никандрова Анна Валерьевна u0399566 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1353 Очиров Андрей Евгеньевич u0394591 32 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
1354 Переверзев Степан Сергеевич u0391668 32 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
1355 Платонов Михаил Игоревич u0394652 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия №93
1356 Потехин Дмитрий Евгеньевич u0388949 32 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1357 Рассихина Софья Александровна u0391982 32 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1358 Рекина Александра Евгеньевна u0397908 32 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1359 Санников Вадим Алексеевич u0390144 32 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1360 Семенищев Матвей Владимирович u0391079 32 23. Краснодарский край Сочи лицей
1361 Семенова Нора Дмитриевна u0374614 32 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ №1
1362 Сироткина Маргарита Сергеевна u0398651 32 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1363 Сулимин Степан Павлович u0399112 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1364 Таскина Арина Алексеевна u0375293 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1365 Трошкова Александра Андреевна u0378630 32 61. Ростовская область Азов Лицей
1366 Унтила Капитолина Витальевна u0395777 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1367 Фаизов Амир Фаридович u0398242 32 -Россия Казань МБОУ Гимназия №7
1368 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0395589 32 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1369 Фруктин Артём Евгеньевич u0392824 32 77. Москва Москва Школа №1748
1370 Цырульников Иван Алексеевич u0398810 32 50. Московская область Подольск МОУ «Лицей №23»
1371 Яковлев Дмитрий Вячеславович u0389591 32 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1372 Суслов Роман Романович u0378216 31.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1373 Сизов Арсений Денисович u0391508 31.5 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1374 Киселева Анастасия Андреевна u0394232 31.45 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
1375 Писманик Владислав Валерьевич u0405021 31.4 50. Московская область Братиславская Лицей 1547
1376 Валитов Данил Ринатович u0390999 31.25 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1377 Мозганов Николай Александрович u0397311 31.25 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1378 Баранюк Глеб Оолегович u0384185 31.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 330
1379 Буртасов Евгений Александрович u0377294 31.2 42. Кемеровская область Белово МОУ СОШ №19
1380 Горин Геннадий Валерьевич u0388885 31.05 59. Пермский край Пермь Лицей №4
1381 Баранов Денис Владимирович u0392289 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1382 Бобылева Елизавета Сергеевна u0402986 31 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1383 Бондарев Алексей Михайлович u0388863 31 Беларусь Борисов гимн
1384 Бычков Матвей Олегович u0396169 31 04. Республика Алтай Барнаул МКОУ Макарьевская СОШ номер 1
1385 Васильева Анна Константиновна u0379563 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1386 Галстян Вячеслав Эладрович u0395053 31 26. Ставропольский край Александрийска МБОУ СОШ №24
1387 Гильданова Лия Салаватовна u0377174 31 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
1388 Денисова Мария Юрьевна u0392449 31 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
1389 Жевно Ростислав Николаевич u0393611 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1390 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0395348 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1391 Жимоедов Денис Евгеньевич u0388960 31 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ № 7
1392 Заозерских Анастасия Алексеевна u0399543 31 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1393 Зиятдинов Тимур Артурович u0399518 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1394 Злобина Полина Владимировна u0392321 31 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
1395 Идрисова Ирина Денисовна u0397553 31 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Лицей №8
1396 Кавышкин Тихон Романович u0395347 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1397 Кириленко Тарас Дмитриевич u0383114 31 Беларусь минск Гимназия №19
1398 Кирионенко Михаил Александрович u0397856 31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1399 Клепцова Любовь Алексеевна u0404644 31 52. Нижегородская область п. Тоншаево Лесозаводская ООШ
1400 Климина Анастасия Ильинична u0385798 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ № 2 НМР РТ
1401 Копать Владислав Викторович u0399018 31 Беларусь Г. Лида СШ №17 г. Лиды
1402 Кочнев Кирилл Алексеевич u0384864 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1403 Кунец Станислав Геннадьевич u0382103 31 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1404 Лаврентьев Даниил Вячеславович u0394392 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1405 Лапкасов Сергей Владимирович u0380330 31 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1406 Любитова Дарья Валерьевна u0389126 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1407 Ляпина Вероника Алексеевна u0383221 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1408 Магомедов Апанди Махачевич u0389672 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1409 Мальцев Даниил Юрьеви u0394389 31 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1410 Марковщ Никита Олегович u0395659 31 77. Москва Москва Школа при посольстве РФ в Австрии
1411 Мирончик Артем Александрович u0398469 31 -Беларусь г. Старые Дороги ГУО Гимназия №1 г. Старые Дороги
1412 Михайлов Дмитрий Анатольевич u0392817 31 77. Москва Москва 1748
1413 Михайлов Константин Андреевич u0400819 31 12. Республика Марий Эл д. Верхний-Азъял МОУ Петъяльская СОШ
1414 Молчанов Александр Константинович u0391516 31 56. Оренбургская область Оренбург школа № 30
1415 Мухина Александра Даниловна u0399685 31 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1416 Озерова Алина Николаевна u0401247 31 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1417 Паршутин Никита Денисович u0395350 31 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1418 Поплавский Михаил Андреевич u0391166 31 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1419 Пузанов Сергей Андреевич u0398896 31 -Россия Москва Школа N627
1420 Самарева Дарья Михайловна u0401056 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №3
1421 Селиванова Анна Тарасовна u0401036 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1422 Семеренко Илья Андреевич u0398390 31 Казахстан Караганда СОШ №48
1423 Сухарева Софья Сергеевна u0395077 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1424 Сухих Андрей Владимирович u0381238 31 18. Удмуртская республика с. Красногорское (Красногорский район),д.Агриколь МАОУ Красногорская гимназия
1425 Тлеугабылова Аружан Бауыржанқызы u0388923 31 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
1426 Тучина Валерия Евгеньевна u0400373 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1427 Чернов Вадим Алексеевич u0374582 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
1428 Шагалов Никита Алексеевич u0390453 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1429 Шалимов Иван Александрович u0375494 31 57. Орловская область новосиль МОУ Новосильская СОШ
1430 Шаров Кирилл Александрович u0403623 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1431 Шмелёв Кирилл Валентинович u0387113 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1432 Шулаков Денис Юрьевич u0391102 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1433 Щукина Александра Борисовна u0405564 31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ № 31
1434 Нормундова Ксения Игоревна u0403811 30.8 Беларусь Могилев СШ№33
1435 Аникин Арсений Васильевич u0386140 30.64 63. Самарская область Тольятти школа
1436 Шальнов Александр Дмитриевич u0384431 30.56 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
1437 Сулкин Никита Олегович u0387164 30.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1438 Имангуллов Инсаф Ильдусович u0389255 30.2 56. Оренбургская область Оренбург Школа
1439 Соколова Маргарита Станиславовна u0386642 30.2 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
1440 Бабух Вадим Алексеевич u0387361 30.14 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1441 Алмазов Павел Дмитриевич u0392466 30 02. Республика Башкортостан Белебей гимназия №1
1442 Андронов Фёдор Иванович u0383506 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
1443 Асанов Роберт Ринатович u0401039 30 39. Калининградская область Калининград Лицей
1444 Балдин Евгений Михаилович u0388622 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1445 Беляева Екатерина Олеговна u0386895 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1446 Бикбулатов lдинар Ильвирович u0395215 30 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1447 Булгакова Екатерина Витальевна u0400395 30 -Россия Санкт-Петербург 384 (ГБОУ Лицей №384)
1448 Варлова Екатерина Михайловна u0385103 30 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
1449 Власов Александр Сергеевич u0397723 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1450 Воробьёв Вячеслав Георгиевич u0391317 30 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1451 Галактионов Дмитрий Сергеевич u0392738 30 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
1452 Горохова Полина Сергеевна u0398845 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№38
1453 Декин Владислав Викторович u0396823 30 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова
1454 Долгушин Вячеслав Петрович u0381651 30 72. Тюменская область с. Окунёво МАОУ СОШ с. Окунёво
1455 Иванов Петр Андреевич u0391189 30 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1456 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0394751 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
1457 Карпов Виталий Владимирович u0396329 30 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1458 Карташов Владимир Александрович u0386033 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №100
1459 Кочетков Александр Александрович u0396615 30 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
1460 Кривцова Юлия Сергеевна u0400088 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1461 Крыжевич Анна Сергеевна u0388543 30 Беларусь г. Гомель СШ №17 имени Франсиско де Миранды
1462 Ксенофонтов Антон Витальевич u0383908 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №189
1463 Кузьмина Анастасия Сергеевна u0391156 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1464 Кутмина Алёна Александровна u0390773 30 55. Омская область п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1465 Магомедов Павел Александрович u0400574 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1466 Мамаев Богдан Алексеевич u0384180 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1467 Можгаев Степан Геннадьевич u0375512 30 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1468 Нарских Елена Андреевна u0389954 30 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1469 Новожилов Егор Сергеевич u0403794 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1470 Ночевкина Наталья Андреевна u0397594 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1471 Онищенко Сергей Дмитриевич u0384094 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1472 Перцева Евгения Валерьевна u0387246 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1473 Погадаева Юлия Владиславовна u0384056 30 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1474 Попов Дмитрий Иванович u0397754 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1475 Раевская Валерия Эдуардовна u0400392 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1476 Ремез Дарья Андреевна u0400069 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1477 Рихтер Генрих Андреевич u0396183 30 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
1478 Родников Владислав Игоревич u0386755 30 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
1479 Романова Екатерина Дмитриевна u0384066 30 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит МОУ СОШ
1480 Рябова Анна Сергеевна u0379749 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1481 Самсонов Георгий Алексеевич u0389381 30 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1482 Соколов Семён Ильич u0398989 30 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1483 Тощев Артём Павлович u0390150 30 02. Республика Башкортостан Салават МОСШ №18
1484 Урнышева Дарина Игоревна u0397684 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1485 Ушакова Виктория Владимировна u0386833 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1486 Фасхутдинов Михаил Маратович u0387702 30 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1487 Харитонова Варвара Васильевна u0398959 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1488 Чижевский Артемий Юрьевич u0398234 30 Беларусь с. Зельва Гимназия №1
1489 Шалагин Матвей Андреевич u0386655 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1490 Шишин Андрей Максимович u0380746 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
1491 Щепин Матвей Денисович u0382528 30 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1492 Антонов Павел Егорович u0397738 29.89 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей №46
1493 Сардарян Давид Хачатурович u0395144 29.75 26. Ставропольский край Ставрополь Marshmallow.stv
1494 Игорев Игорь Игоревич u0389454 29.61 Беларусь Могилев МГОЛ№3
1495 Лосикова Ульяна Александровна u0378413 29.25 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1496 Сазонов Иван Андреевич u0400290 29.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1497 носов андрей михайлович u0391741 29.2 -Беларусь шклов гимназия
1498 Авдяхин Александр Павлович u0388187 29 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
1499 Антонов Тимофей Алексеевич u0397109 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1500 Ахунов Руслан Булатович u0384462 29 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1501 Бардикова Анастасия Дмитриевна u0397351 29 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1502 Безгинова Елизавета Алексеевна u0380519 29 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1503 Бикулова Изель Артуровна u0393654 29 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1504 Бургучёв Александр Андреевич u0385653 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1505 Быков Александр Сергеевич u0400567 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1506 Вавейкова Олеся Сергеевна u0393126 29 76. Ярославская область Рыбинск МОУ гимназия
1507 Ватулич Михаил Алексеевич u0378257 29 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1508 Веретенников Игорь Витальевич u0387172 29 23. Краснодарский край с.Михайловская ГБОУ КШИ КККК
1509 Волков Михаил Игоревич u0399429 29 77. Москва Москва Апогей
1510 Дергачев Савва Андреевич u0394933 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1511 Дробунин Даниил Евгеньевич u0387723 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1512 Ерофеев Артём Махмудович u0401105 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1513 Зимин Николай Александрович u0392665 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1514 Игонин Николай Сергеевич u0386703 29 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1515 Исланов Альберт Эдуардович u0376163 29 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1516 Исупов Денис Васильевич u0385246 29 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1517 Калашов Федор Олегович u0385572 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1518 Кардаш Степан Павлович u0393706 29 Беларусь Витебскя обл. средняя школа 17
1519 Костоломова Мария Владимировна u0392971 29 72. Тюменская область Тюмень лицей
1520 Кришитопенко Алеся Сергеевна u0395376 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1521 Кузнецов Денис Алексеевич u0390170 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1522 Кухта Максим Сергеевич u0396372 29 Беларусь минск Гимназия№43
1523 Лазарев Данила Сергеевич u0398942 29 -Россия Москва Школа N627
1524 Меликян Артур Павлович u0402065 29 77. Москва Москва школа им.Маршала Чуйкова
1525 Миронов Андрей Дмитриевич u0374815 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1526 Миронова Анна Александровна u0391336 29 64. Саратовская область г.Энгельс Гимназия 8
1527 Наугольнова Марина Алексеевна u0400094 29 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1528 Панарин Иван Дмитриевич u0388467 29 54. Новосибирская область с.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1529 Парфенов Максим Владимирович u0398354 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1530 Петрова Ирина Андреевна u0385217 29 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1531 Рогачев Михаил Сергеевич u0381577 29 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
1532 Романенко Иван Владиславович u0401128 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1533 Романчик Анастасия Сергеевна u0387215 29 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1534 Сайфуллин Ильмир Равильевич u0406057 29 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1535 Соколов Евгений Михайлович u0400042 29 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1536 Соломин Данила Сергеевич u0387377 29 -Российская Федерация Великий Новгород Средняя Школа №13
1537 Степанов Илья Алексеевич u0389898 29 47. Ленинградская область Тосно МБОУ СОШ №4 г.Тосно
1538 Сушков Степан Евгеньевич u0390291 29 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1539 Тарасова Анастасия Дмитриевна u0381499 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1540 Фунтов Фёдор Викторович u0384333 29 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1541 Фёдоров Александр Георгиевич u0392969 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1542 Ханжина Екатерина Дмитриевна u0400327 29 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1543 Хасанова Виталия Ильфатовна u0392946 29 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1544 Хаспулатов Сергей Эдуардович u0380774 29 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
1545 Цыганкова Дарья Александровна u0396562 29 77. Москва Москва Школа №1748
1546 Чибизов Александр Вячеславович u0399533 29 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
1547 Шайхутдинова Диана Ринатовна u0395430 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1548 Шимков Данила Дмитриевич u0382355 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1549 Югов Георгий Сергеевич u0394384 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1550 куликов Николай Валерьевич u0391801 29 24. Красноярский край Норильск МБОУ Лицей №1
1551 Третьяков Артём Александрович u0379458 28.85 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1552 Хребтова Ольга Сергеевна u0386694 28.75 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1553 Петров Андрей Владимирович u0390958 28.64 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1554 Багаутдинов Артём Зиннурович u0396572 28.6 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1555 Зенькова Мария Сергеевна u0396381 28.6 Беларусь минск Гимназия№43
1556 Абдуллина Алина Канатовна u0392690 28.43 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1557 Карсикас Лео Александер u0401749 28.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155
1558 Анохин Юрий Юрьевич u0396658 28.25 61. Ростовская область Азов Школа №14
1559 Ибрагимова Альфира Салаватовна u0400182 28.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1560 Санкович Даниил Алексеевич u0400594 28.25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1561 Малец Константин Андреевич u0387190 28.2 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
1562 Тагиров Азат Эмильевич u0394008 28.2 16. Республика Татарстан Газань МБОУ Гимназия 7
1563 Четвертков Евгений Сергеевич u0396018 28.2 77. Москва Москва Гбоу
1564 Кремнев Максим Алексеевич u0390335 28.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1565 Аде Татьяна Витальевна u0399208 28 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1566 Аникеенко Егор Иванович u0388555 28 Беларусь г. Гомель СШ 17 имени Франсиско де Миранды
1567 Антохов Даниил Денисович u0386037 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1568 Бакунович Яков Алексеевич u0380390 28 Беларусь Г. Лида СШ №17 г. Лиды
1569 Гамбург Екатерина Владиславовна u0377906 28 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1570 Григорьева Есения Сергеевна u0389164 28 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА Перспектива
1571 Данилов Максим Евгеньевич u0400398 28 26. Ставропольский край Благодарный МОУ СОШ 9
1572 Дергачева Василиса Андреевна u0398056 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1573 Дюгаева Юлия Дмитриевна u0387838 28 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1574 Зайцев Станислав Дмитриевич u0388155 28 Беларусь Шклов Гимназия
1575 Иванов Евгений Дмитриевич u0399004 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1576 Иванова Арина Алексеевна u0385424 28 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1577 Ивонинская Дарья Вячеславовна u0378750 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1578 Киреев Антон Олегович u0394861 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
1579 Князев Кирилл Владимирович u0389764 28 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1580 Князева Наталья Александровна u0385722 28 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1581 Козлова Екатерина Вадимовна u0388050 28 Беларусь Витебск Средняя школа 28 города Витебске
1582 Корженевский Кирилл Андреевич u0397380 28 -Беларусь Слуцк Гимназия
1583 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0405288 28 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
1584 Кузнецов Данила Сергеевич u0398188 28 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
1585 Кузьмин Кирилл Борисович u0392364 28 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1586 Лешкович Никита Витальевич u0383282 28 Беларусь Илья Ильянская СШ
1587 Липская Александра Николаевна u0397984 28 -Беларусь Минск Гимназия №192
1588 Литвинчук Мария Андреевна u0400328 28 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1589 Маслаченко Алексей Юрьевич u0400837 28 -Россия Таганрог МАОУ лицей №28
1590 Медведева Юлиана Андреевна u0391339 28 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1591 Мельников Михаил Олегович u0380961 28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1592 Нариманян Александр Арменович u0396415 28 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1593 Неудахин Павел Сергеевич u0388121 28 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1594 Никитина Ирина Владимировна u0393210 28 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1595 Прохоров Кирилл Артемович u0377173 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1596 Рамазанова Полина Мугудиновна u0386956 28 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1597 Россик Анна Михайловна u0393855 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1598 Рябыко Владислав Петрович u0377787 28 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
1599 Скворцов Илья Вадимович u0395079 28 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1600 Солодовник Екатерина Юрьевна u0379203 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №112
1601 Стельмух Никита Сергеевич u0398970 28 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1602 Стержанова Виталия Павловна u0397531 28 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1603 Сулейманова Диана Равильевна u0393578 28 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1604 Татаринцева Полина Игоревна u0387254 28 Польша Варшава СОШ при Посольстве РФ
1605 Тюленев Кирилл Денисович u0391226 28 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
1606 Хауров Никита Андреевич u0399866 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1607 Ходосов Антон Андреевич u0381949 28 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1608 Христюк Виктория Валерьевна u0393718 28 23. Краснодарский край Ст. Каневская МБОУ СОШ
1609 Шалаева Наталья Александровна u0379625 28 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1610 Шеповалова Полина Андреевна u0384854 28 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1611 Шкурат Алексей Андреевич u0401033 28 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1612 Козырева Алена Евгениевна u0387262 27.96 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1613 Карнилович Евгений Александрович u0396220 27.76 Беларусь д.Михалёво ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1614 Кузин Артемий Александрович u0382916 27.75 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
1615 Куйвашев Дмитрий Евгеньевич u0396302 27.75 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1616 Додриков Кирилл Андреевич u0386826 27.68 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1617 Россик Анна Михайловна u0404687 27.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1618 Басистый Тимофей Владимирович u0396369 27.2 Беларусь минск Гимназия№43
1619 Волчков Сергей Николаевич u0381495 27.2 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №2 г. Котово
1620 Колесников Дмитрий Игоревич u0393456 27.2 77. Москва Москва Школа №1748
1621 Александров Савелий Андреевич u0399446 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1622 Антюхова Елизавета Михайловна u0384935 27 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
1623 Бобков Алексей Русланович u0388399 27 77. Москва -Балашиха Школа №30
1624 Богданов Савелий Андреевич u0384878 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1625 Бугайцова Елена Эдуардовна u0395756 27 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1626 Бухаров Никита Сергеевич u0377449 27 38. Иркутская область Иркутск мбоу сош
1627 Ворошилин Федо Андреевич u0386638 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №246
1628 Гладышева Варвара Максимовна u0385578 27 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1629 Гольчанский Максим Дмитриевич u0383020 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1630 Гюль Елизавета Тимуровна u0400666 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1631 Дадаев Александр Александрович u0391860 27 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ №33
1632 Дубовский Алексей Владимирович u0391252 27 Беларусь Солигорск СШ №4
1633 Зорин Никита Павлович u0400940 27 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1634 Иванов Илья Павлович u0383737 27 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1635 Карамышев Эдуард Наилевич u0404651 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1636 Кедрова Анна Андреевна u0393732 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1637 Кибиткина Полина Витальевна u0388200 27 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1638 Кузьмин Егор Алексеевич u0405094 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1639 Купряшкин Иван Сергеевич u0391105 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1640 Лапп Георгий Валентинович u0393252 27 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1641 Павлов Александр Сергеевич u0388850 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1642 Пакеева Элина Олеговна u0380335 27 12. Республика Марий Эл с. Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1643 Плясова Раиса Викторовна u0389323 27 57. Орловская область Орёл лицей № 32 имени И.М. Воробьева
1644 Садчиков Вячеслав Сергеевич u0388465 27 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Московская область Школа при Посольстве РФ
1645 Сенцова Анастасия Ивановна u0394929 27 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1646 Тагун Константин Евгеньевич u0383551 27 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1647 Тарасова Екатерина Олеговна u0383136 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ 13
1648 Тюмин Александр Андреевич u0399910 27 -Россия п.Славянка ГБОУ-СОШ 511
1649 Фильченко Александра Вячеславовна u0397470 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1650 Фокин Евгений Сергеевич u0393024 27 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1651 Харьков Андрей Александрович u0399572 27 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1652 Шевченко Владислав Игоревич u0391331 27 26. Ставропольский край с. Серафимовское, Арзгирский р, Ставропольского края МКОУ СОШ№ 6
1653 Яковлев Захар Романович u0375491 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1654 Яров Тимур Игоревич u0379176 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1655 Соколова Александра Дмитриевна u0398992 26.96 63. Самарская область Самара школа №42
1656 Лисичёнок Анастасия Игоревна u0394703 26.75 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1657 Будников Фёдор Андреевич u0405685 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1658 Ризванов Камиль Юнусович u0389296 26.56 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1659 Левченко Владислав Владимирович u0393241 26.35 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1660 Анохин Владислав Анатольевич u0384931 26.2 02. Республика Башкортостан -г. Стерлитамак Гимназия №2
1661 Акимова анастасия Алексеевна u0395023 26.19 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1662 Парфенов Никита Александрович u0405766 26.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1663 Ковгунов Александр Дмитриевич u0389384 26.05 Беларусь Шумилино СШ № 1 г. п. Шумилино
1664 Бакирова Аделина Артуровна u0375229 26 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1665 Баяндина Ольга Владимировна u0400091 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1666 Берест Алексей Сергеевич u0379504 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1667 Бодров Виктор Андреевич u0394847 26 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1668 Брыль Константин Сергеевич u0382752 26 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1669 Бузина Анна Дмитриевна u0378555 26 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1670 Бунченко Андрей Витальевич u0397473 26 -Беларусь г.Гомель СШ №44 г.Гомеля
1671 Водолажская Дарья Алексеевна u0392769 26 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1672 Войтах Марта Казимировна u0389765 26 Беларусь Щучин СШ№2
1673 Волков Михаил Валерьевич u0381446 26 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1674 Горячкина Марина Вячеславовна u0396701 26 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1675 Груздев Алексей Дмитриевич u0391112 26 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1676 Етерскова Яна Сергеевна u0397649 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1677 Жук Алёна Юрьевна u0391602 26 55. Омская область с.Солнцево Екатеринославская СОШ им.С.А. Лых
1678 Заверский Андрей Сергеевич u0386365 26 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1679 Зотов Никита Андреевич u0393409 26 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1680 Калмыков Владислав Игоревич u0389795 26 55. Омская область р.п Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
1681 Кашуркин Алексей Вячеславович u0382667 26 13. Республика Мордовия с. Ельники Лицей №1
1682 Киселёва Елена Игоревна u0381218 26 72. Тюменская область с.Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1683 Киселёва Олеся Алексеевна u0398904 26 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1684 Клименко Илья Вячеславович u0378753 26 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1685 Кожевников Андрей Юрьевич u0396912 26 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1686 Кравчук Мария Сергеевна u0387955 26 24. Красноярский край Красноярск школа 143
1687 Кустов Жан Иванович u0398885 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
1688 Лисецкая Надежда Дмитриевна u0390271 26 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1689 Ловкин Даниил Геннадьевич u0394726 26 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
1690 Лукин Александр Владимирович u0402270 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1691 Лукин Никита Алексеевич u0386997 26 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1692 Мазеев Андрей Сергеевич u0381981 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1693 Мазунин Глеб Александрович u0398759 26 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1694 Маркин Андрей Александрович u0394786 26 74. Челябинская область Челябинск лицей
1695 Михальцова Дарья Олеговна u0392954 26 -Беларусь Жлобин Школа №11
1696 Молчанова Дарья Дмитриевна u0389695 26 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1697 Мурашев Артем Михайлович u0384517 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1698 Мурзакомалов Андрей Русланович u0392842 26 24. Красноярский край НОВОСЕЛОВСКИЙ Р-Н,НОВОСЕЛОВО С МБОУ Новосёловская СОШ№5
1699 Никитин Сергей Валерьевич u0392104 26 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МКОУ Нехаевская СОШ
1700 Оларь Даниил Сергеевич u0393353 26 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1701 Павлихин Ярослав Павлович u0395910 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 298
1702 Папушин Дмитрий Сергеевич u0386376 26 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1703 Парфенова Александра Олеговна u0404207 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1704 Роженцов Матвей Андреевич u0400848 26 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ №3
1705 Русских Ангелина Петровна u0398466 26 72. Тюменская область д.Кармацкая Кармацкая СОШ
1706 Самченко Лада Александровна u0383337 26 26. Ставропольский край п.Солнечнодольск МБОУ СОШ
1707 Свидский Никита Максимович u0391103 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1708 Семенова Екатерина Александровна u0400585 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1709 Смирнова Наталия Кирилловна u0391435 26 77. Москва Москва ГОУ СОШ №368
1710 Спирина Анна Михайловна u0378732 26 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1711 Тургин Кирилл Денисович u0392645 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1712 Тычинина Анна Алексеевна u0395786 26 77. Москва Москва ГОУ СОШ №659
1713 Федорова Мария Александровна u0405406 26 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1714 Феоктистова Дарья Алексеевна u0392574 26 42. Кемеровская область п. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1715 Филиппова Дарья Александровна u0389077 26 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
1716 Халиуллин Аким Дамирович u0391366 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1717 Царенко Юлия Владимировна u0387803 26 Беларусь с.п.Каменка Мозырского района Каменская средняя школа Мозырского района
1718 Шаркунова Мария Павловна u0402094 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1719 Шпак Егор Дмитриевич u0396458 26 -Беларусь Ляховичи СШ2
1720 Мирончиков Егор Дмитриевич u0395506 25.8 77. Москва Москва Гимназия 1508
1721 Уляшинский Илья Олегович u0389867 25.8 Беларусь Бобруйск СШ №4
1722 Пинчук Егор Игоревич u0400104 25.76 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1723 Четвертков Евгений Сергеевич u0404521 25.6 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
1724 Решетаров Платон Александрович u0386044 25.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1725 Иволгин Тимур Дмитриевич u0392131 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1726 Семенов Семен Андреевич u0403107 25.3 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1727 Кумпан Никита Александрович u0389678 25.25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1728 Шамов Егор Сергеевич u0397896 25.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1729 Охотников Леонид Сергеевич u0393030 25.2 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
1730 Ситников Сергей Валерьевич u0397078 25.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1731 Степаненко Михаил Александрович u0397395 25.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1732 Фисак Кирилл Максимович u0392492 25.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1733 Абрамцева Полина Михайловна u0388546 25 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1734 Андриевский Герман Дмитриевич u0400352 25 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1735 Афанасьева Полина Владимировна u0399999 25 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1736 Баранников Владислав Алексеевич u0382624 25 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1737 Болотников Дмитрий Игоревич u0382828 25 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1738 Валиева Эрика Станиславовна u0397926 25 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1739 Вашук Александр Иванович u0386770 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1740 Воронцов Валентин Александрович u0397270 25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1741 Глазко Лана Алановна u0391505 25 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1742 Годзиш Александра Андреевна u0389703 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1743 Гришин Клим Владимирович u0399779 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1744 Егоров Богдан Олегович u0392669 25 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1745 Есельская Елизавета Дмитриевна u0381203 25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1746 Жирнов Клим Дмитриевич u0397918 25 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1747 Зубов Кирилл Алексеевич u0387049 25 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ООШ
1748 Иванов Иван Андреевич u0404031 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1749 Иванова Лариса Николаевна u0395762 25 Беларусь г. Шклов СШ№4
1750 Исмоилов Масрур Мансурович u0405227 25 Таджикистан Бустон Президентская школа
1751 Касаткин Максим Алексеевич u0396574 25 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1752 Катунова Александра Михайловна u0396003 25 72. Тюменская область Аромашевский район, д. Кармацкая МАОУ Аромашевская СОШ им. В.Д Кармацкого Кармацкая
1753 Конева Анжелика Евгеньевна u0395763 25 77. Москва Балашиха МБОУ30
1754 Красавцев Александр Глебович u0381190 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1755 Кременцов Константин Сергееевич u0400456 25 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1756 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0406073 25 26. Ставропольский край с.Иргаклы МКОУ СОШ
1757 Кушнеров Захар Владимирович u0385699 25 -Российская Федерация Петрозаводск МОУ Лицей №1
1758 Магомедов Магомед Нажмудинович u0389677 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1759 Мещерякова Надежда Фёдоровна u0398719 25 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
1760 Миронычева Полина Александровна u0398052 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1761 Мухорин Матвей Дмитриевич u0406017 25 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1762 Надежкина Василиса Сергеевна u0399371 25 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1763 Николаев Олег Сергеевич u0379469 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1764 Никушенков Андрей Васильевич u0399428 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1765 Носевич Полина Петровна u0385666 25 46. Курская область Дмитриев СОШ №1 г. Дмитриева
1766 Омаров Халил Марселович u0389668 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1767 Подлевских Ирина Сергеевна u0380418 25 47. Ленинградская область п Кузьмоловский МОУ Кузьмоловская средняя общеобразовательная школ
1768 Попов Егор Александрович u0389040 25 50. Московская область Химки №5
1769 Проценко Антонина Игоревна u0383567 25 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
1770 Прудан Екатерина Михайловна u0393670 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1771 Сажин Алексей Андреевич u0400269 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1772 Санников Артём Константинович u0378226 25 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1773 Сафонов Илья Равильевич u0399109 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1774 Стреляева Валерия Евгеньевна u0397207 25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1775 Таксибаев Алишер Кайратович u0378771 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1776 Таратута Вадим Сергеевич u0399045 25 -Беларусь Лида СШ №17
1777 Тариелов Эламан Тариелович u0387330 25 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1778 Тимошенко Анна Александровна u0399515 25 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1779 Фатеева Анна Андреевна u0385588 25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1780 Ханин Алексей Сергеевич u0398110 25 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1781 Хмелёва Виктория Сергеевна u0396808 25 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1782 Чвалун Андрей Константинович u0391316 25 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1783 Чистякова Юлия Олеговна u0405002 25 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
1784 Шабанова Снежана Асхатовна u0387098 25 72. Тюменская область д.Новоуфимская Аромашевский район Тюменская область Малиновская ООШ
1785 Шныриков Даниил Иванович u0394772 25 -Беларусь г. Круглое СШ №2г. Круглое
1786 Штыков Егор Павлович u0395192 25 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1787 Климов Максим Юрьевич u0378986 24.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1788 Гончаров Максим Дмитриевич u0399352 24.75 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1789 Тухватуллин Илья Андреевич u0374805 24.64 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1790 Старченков Константин Олегович u0400537 24.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1791 Поживилко Дмитрий Максимович u0388548 24.5 Беларусь гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1792 Гулин Егор Игоревич u0394491 24.4 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1793 Порубаев Никита Викторович u0382554 24.37 36. Воронежская область п.Кантемировка МБОУ Кантемировский лицей
1794 Марков Олег Андреевич u0389079 24.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1795 Якушкин Михаил Евгеньевич u0390548 24.2 Казахстан Караганда СОШ №48
1796 Акимова Анна Павловна u0375724 24 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ СОШ 17
1797 Анастасия Петькова Владимировна u0394827 24 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия
1798 Богомья Кирилл Маратович u0395657 24 -Беларусь г.п.Глуск ГУО СШ№2
1799 Гавриленко Михаил Андреевич u0376121 24 Беларусь Могилев МГОЛ
1800 Голыгин Игорь Сергеевич u0397863 24 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1801 Григорьев Андрей Владимирович u0399582 24 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1802 Гущин Роман Андреевич u0399888 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1803 Дударев Максим Александрович u0404903 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1804 Евдокимова Полина Алексеевна u0393746 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ Nº83
1805 Жаналин Михаил Сергеевич u0398696 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1806 Зинатуллин Кирилл Русланович u0397260 24 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1807 Зорин Сергей Сергеевич u0387452 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Горница
1808 Кадлубай Кирилл Сергеевич u0390316 24 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
1809 Карасюк Яна Борисовна u0382778 24 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1810 Кардымон Никита Константинович u0390019 24 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1811 Карташев Андрей Дмитриевич u0384590 24 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1812 Козырев Степан Андреевич u0382123 24 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1813 Кубич Данил Сергеевич u0380546 24 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1814 Макушева Дарья Алексеевна u0387287 24 50. Московская область Балашиха МБОУ
1815 Мамишева Мария Сергеевна u0403943 24 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1816 Мацаберидзе Олег Романович u0395719 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
1817 Молчан Егор Витальевич u0383281 24 Беларусь Илья Ильянская СШ
1818 Мукминов Ильназ Насимович u0399190 24 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1819 Натяганова Алла Олеговна u0392812 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1820 Николюкин Антон Николаевич u0405959 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1821 Новичихин Ярослав Викторович u0388823 24 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1822 Новожилова Анастасия Михайловна u0379633 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1823 Пальянов Владислав Николаевич u0387857 24 72. Тюменская область с. Шестовое МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
1824 Родионов Дмиртрий Игоревич u0405531 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1825 Семенов Матвей Олегович u0395577 24 52. Нижегородская область Нижегородская обл. Кстовский р-он. д.Анкудиновка ул.Мира 81 МАОУ Лицей №38
1826 Сердобинцев Дмитрий Павлович u0397585 24 64. Саратовская область балашов школа№3
1827 Серый Илья Николаевич u0378790 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1828 Сидоркин Дмитрий Андреевич u0376837 24 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1829 Сушко Анна Георгиевна u0391431 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1830 Тимановская Анастасия Александровна u0397367 24 62. Рязанская область рп.Старожилово Старожиловская средняя общеобразовательная школа
1831 Трунова Марина Владимировна u0385906 24 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
1832 Филипенко Мария Александровна u0405654 24 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1833 Фёдоров Александр Дмитриевич u0399986 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1834 Хрипунов Максим Евгеньевич u0396094 24 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1835 Черняев Артём Леонидович u0404367 24 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1547
1836 Шмырков Леонид Сергеевич u0393618 24 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1837 Ярмухаметов Камиль Ильшатович u0404250 24 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ №3
1838 Басбай Инкар Инирбайкызы u0383320 23.96 Казахстан село Жынгылды СШ имени Е.Айшуакулы
1839 Романова Валерия Александровна u0396375 23.84 Беларусь минск Гимназия№43
1840 Говоров Егор Олегович u0391196 23.76 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1841 Кум Эдуард Петрович u0402762 23.76 Беларусь витебск СШ №28
1842 Ташкинов Максим Романович u0375925 23.6 50. Московская область -п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
1843 Салина Анна Сергеевна u0388307 23.5 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1844 Сурду Татьяна Алексеевна u0382241 23.42 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1845 Рыжов Алина Андреевна u0395370 23.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №14
1846 Захаров Тимофей Денисович u0401265 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1847 Колчев Дмитрий Сергеевич u0393357 23.2 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1848 Соснин Александр Сергеевич u0401276 23.2 77. Москва Москва Гимназия
1849 Азаматова Алтана Хамбаровна u0391825 23 08. Республика Калмыкия п.Молодёжный МКОУ МСОШ
1850 Баранов Игорь Николаевич u0382569 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 562
1851 Барашков Владимир Николаевич u0377929 23 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
1852 Брувер-Маклаков Семен Романович u0382074 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1853 Внуков Дмитрий Витальевич u0394502 23 26. Ставропольский край с. Краснокумское МБОУ СОШ №26
1854 Гумерова Адиля Айратовна u0395302 23 16. Республика Татарстан c.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
1855 Дадобоев Далер Наимджонович u0405228 23 Таджикистан Бустон Президентская школа
1856 Евдокимов Игорь Александрович u0399378 23 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1857 Ивашнев Максим Русланович u0385602 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1858 Ильичев Иван Сергеевич u0401084 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1859 Кадырова Ильнара Шайнуровна u0402050 23 02. Республика Башкортостан с.Толбазы МБОУ Лицей
1860 Кац Александр Олегович u0392302 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1861 Коковихин Андрей Игоревич u0397419 23 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
1862 Колпаков Василий Максимович u0386281 23 -Российская Федерация Санкт-Петербург лицей
1863 Лебедев Игорь Юрьевич u0382045 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
1864 Лебедева Светлана Сергеевна u0384809 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1865 Майоров Максим Викторович u0386374 23 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1866 Мартемьянов Данил Васильевич u0383332 23 77. Москва Москва школа№630
1867 Надоршина Динара Рустамовна u0396774 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
1868 Озерова Юлия Владимировна u0397848 23 Беларусь д.Станьково Станьковская СШ
1869 Перепечина Юлия Алексеевна u0398201 23 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1870 Першина Варвара Сергеевна u0395431 23 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1871 Петренко Екатерина Владимировна u0400678 23 54. Новосибирская область д.Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
1872 Рудаков Семён Евгеньевич u0394742 23 77. Москва Москва Гимназия 1508
1873 Рябов Михаил Сергеевич u0387302 23 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1874 Сархандеева Олеся Анатольевна u0379485 23 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
1875 Смелова Наталия Георгиевна u0377077 23 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1876 Чекменёва Екатерина Антоновна u0394372 23 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1877 Чергейко Павел Николаевич u0397748 23 Беларусь Зельва Гимназия №1
1878 Антонова Светлана Владимировна u0398627 22.8 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1879 Иванова Ксения Петровна u0392866 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 501
1880 Мамаев Иван Иванович u0391586 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа - интернат №2 Кировского района
1881 Меросниченко Анна Александрова u0381425 22.75 55. Омская область Р. П. Большеречье БСОШ
1882 Даев Михаил Алексеевич u0404646 22.62 36. Воронежская область Воронеж Басова
1883 Булавцов Егор Сергеевич u0378417 22.56 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1884 Жүсіп Улана Ерболатқызы u0379575 22.32 Казахстан Кокшетау НИШ
1885 Шустров Даниил Михайлович u0398944 22.31 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
1886 Вайс Дмитрий Владимирович u0387959 22.2 74. Челябинская область Челябинск лицей
1887 Обрядин Александр Романович u0384696 22.2 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1888 Силиня Мария Альбертовна u0398331 22.2 47. Ленинградская область п. Тельмана 456
1889 Александров Иван Викторович u0402950 22.07 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
1890 Атрашонок Юлия Александровна u0405580 22 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
1891 Байходжаева Наргиза Алиерходжаевна u0398900 22 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1892 Болтрушко Ольга Вадимовна u0389978 22 Беларусь Брест сш№8
1893 Васильев Эрик Константинович u0377862 22 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
1894 Гаврилова Виктория Сергеевна u0383272 22 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1895 Глотова Татьяна Владимировна u0379917 22 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1896 Гринюк Алексей Викторович u0384609 22 Беларусь Слуцк гимназия №1
1897 Гурина Александра Владимировна u0397199 22 -Беларусь Гродно Гимназия №6
1898 Долгова Ирина Андреевна u0395362 22 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1899 Дубровский Данила Алексеевич u0394950 22 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1900 Ермоленко Степан Алексеевич u0382478 22 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1901 Изосимов Владислав Владимирович u0389083 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1902 Киприянов Илья Игоревич u0399433 22 -Россия Североуральск МАОУ СОШ 11
1903 Корякин Айсен Иванович u0405221 22 14. Республика Саха-Якутия с.Бедимя МБОУ Бедиминская СОШ
1904 Косяков Никита Константинович u0385997 22 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1905 Кулдошина Анастасия Николаевна u0398542 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1906 Лукиянова Марина Сергеевна u0380679 22 12. Республика Марий Эл с. Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1907 Мартынова Варвара Михайловна u0393128 22 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
1908 Медведева Валентина Сергеевна u0392636 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1909 Миронов Кирилл Сергеевич u0396894 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1910 Морозов Александр Евгеньевич u0377606 22 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1911 Николайкин Илья Антонович u0377299 22 77. Москва Москва Гимназия 1540
1912 Пичугина Ксения Сергеевна u0396898 22 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1913 Пудовкин Дмитрий Александрович u0402146 22 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
1914 Пузыня Петр Андреевич u0393731 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1915 Рыжанков Илья Александрович u0385367 22 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
1916 Самойлов Илья Алексеевич u0379632 22 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1917 Халеева Юлия Витальевна u0395507 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1918 Цыбульский Станислав Евгеньевич u0391263 22 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1919 Чернорицкая Анастасия Cергеевна u0405915 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1920 алексеев степан вячеславович u0382472 22 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1921 Марков Кузьма Андреевич u0376520 21.86 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1922 Константинова Виктория Олеговна u0389561 21.82 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1923 Меньшиков Максим Дмитриевич u0400414 21.8 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
1924 Постол Александр Павлович u0386353 21.66 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1925 Тюкин Олег Борисович u0397482 21.36 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1926 Бобко Алексей Андреевич u0405215 21.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1927 Карпов Матвей Александрович u0397146 21.03 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия-интернат им.Г.Альмухаметова
1928 Арефьев Егор Дмитриевич u0401041 21 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1929 Белов Саша Сергеивич u0395790 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 314
1930 Бельмас Денис Сергеевич u0396553 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
1931 Березина Дарья Максимовна u0393561 21 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1932 Бордачев Всеволод Владимирович u0392754 21 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1933 Бочарова Елизавета Алексеевна u0395295 21 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1934 Будагова Мария Константиновна u0381382 21 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1935 Власенко Владислав Фёдорович u0401225 21 32. Брянская область c. Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1936 Волк Анастасия Ивановна u0393299 21 Беларусь Гродно Гимназия
1937 Гегель Милана Дмитриевна u0374897 21 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1938 Давыдкина Анастасия Алексеевна u0403246 21 50. Московская область Снегири Рождество
1939 Иванова Софья Вячеславовна u0395324 21 53. Новгородская область Старая Русса гимназия 10
1940 Клоков Евгений Константинович u0402612 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1941 Кожевникова Нонна Витальевна u0395861 21 16. Республика Татарстан Г. Казань МБОУ
1942 Костин Виталий Валентинович u0387967 21 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1943 Кудрявцева Виктория Вячеславовна u0385509 21 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ №24
1944 Кустовский Даниил Олегович u0394205 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1945 Лопатин Денис Алексеевич u0398454 21 52. Нижегородская область село Наруксово МБ ОУ Наруксовская
1946 Минин Иван Вадимович u0386435 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШРЯ
1947 Ничипурчик Алексей Анатольевич u0390729 21 -Беларусь г.Борисов ул.Белявина 43 гимн
1948 Нуриахметов Руслан Илшатович u0399508 21 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия №122
1949 Оспанов Сергей Эдуардович u0403866 21 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1950 Пешихонов Дмитрий Алексеевич u0388409 21 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1951 Плоцкий Артемий Константинович u0394566 21 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1952 Поляков Александр Алексеевич u0405690 21 77. Москва г.Москва ГОУ лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана
1953 Поскребышев Артём Дмитриевич u0375230 21 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1954 Похомова Анастасия Викторовна u0397068 21 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1955 Терехова Юлия Дмитриевна u0396561 21 61. Ростовская область Донецк СОШ № 12
1956 Тимошенко Екатерина Андреевна u0376640 21 Беларусь Могилев МГОЛ
1957 Трасков Павел Алексеевич u0403496 21 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
1958 Худорожков Ян Андреевич u0396990 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1959 Черёмушкин Максим Александрович u0404260 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1960 Шамина Дарья Андреевна u0394221 21 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
1961 Якименко Даниил Сергеевич u0389516 20.81 США Washington D.C. Школа при посольстве РФ в США
1962 Швец Андрей Сергеевич u0392186 20.76 Беларусь витебск ГУО Кировская СШ Вит. района
1963 Кашицкая Ксения Максимовна u0391346 20.61 -Беларусь Речица ГУО Средняя школа 6 г. Речицы имени С.В. Сыча
1964 Савельева Елизавета Андреевна u0405062 20.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1965 Кликинова Анастасия Алексеевна u0383010 20.51 64. Саратовская область балашов школа№3
1966 Кулащик Дима Русланович u0400401 20.25 -Беларусь Минск Гимназия №192
1967 Карпов Кирилл Андреевич u0397855 20.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1968 Фадеев Дмитрий Вячеславович u0400665 20.2 -Россия Калининград МАОУ лицей 23
1969 Фролов Андрей Андреевич u0401167 20.2 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
1970 Шарифзянов Ильнар Ильдарович u0390922 20.05 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1971 Аверин Илья Геннадьевич u0405412 20 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
1972 Антропов Александр Сергеевич u0393238 20 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1973 Апет Дмитрий Сергеевич u0390728 20 Беларусь Борисов гимназия
1974 Баранник Валерия Александровна u0384733 20 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1975 Беднов Кирилл Витальевич u0394883 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1976 Бочкарева Диана Николаевна u0383758 20 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1977 Вылегжанин Александр Евгеньевич u0396866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1978 Гарай Даниил Викторович u0388559 20 Беларусь гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1979 Деменцевич Анастасия Сергеевна u0390931 20 Беларусь Борисов гимназия
1980 Дресвянкин Константин Вадимович u0399274 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1981 Зимин Нмколай Александрович u0402707 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1982 Клюенкова Анастасия Аленксандровна u0383950 20 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
1983 Кожемякина Мария Павловна u0390720 20 Беларусь Борисов гимн
1984 Константин Каценко Евгеньевич u0398726 20 -Россия Москва 1511
1985 Лабунский Александр Викторович u0398192 20 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1986 Лебедева Яна Андреевна u0399978 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1987 Магдалянов Юрий Гурамиевич u0388929 20 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1988 Марасанов Артём Максимович u0395189 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1989 Мещерякова Алиса Александровна u0387609 20 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1990 Мисливец Виктор Андреевич u0395843 20 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1991 Ноева Валерия Валерьевна u0405222 20 14. Республика Саха-Якутия с. Бедимя МБОУ Бедиминская СОШ села Бедимя
1992 Пинежанинов Александр Павлович u0378524 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1993 Плют Мария Сергеевна u0390725 20 Беларусь Борисов гимн
1994 Пуртова Дарья Алексеевна u0380722 20 55. Омская область р.п.Большеречье БСОШ
1995 Родионов Дмитрий Игоревич u0389593 20 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1996 Розинько Ксения Игоревна u0388545 20 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1997 Румянцев Филипп Дмитриевич u0397095 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1998 Саяпин Игорь Валерьевич u0393397 20 52. Нижегородская область с. Работки МБОУ Работкинская СШ
1999 Слаутина Ольга Сергеевна u0399333 20 74. Челябинская область Трехгорный МОУ СОШ №112
2000 Слученков Илья Алексеевич u0398399 20 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №31
2001 Сотников Алексей Леонидович u0392195 20 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2002 Старостенков Владислав Евгеньевич u0381414 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2003 Сусанова Марина Александровна u0395905 20 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2004 Урванцев Всеволод Николаевич u0399973 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2005 Филимонова Ангелина Павловна u0379927 20 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
2006 Хазиева Эльвина Рустемовна u0395548 20 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
2007 Хуснуллин Рустам Наильевич u0378263 20 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2008 Чернышев Роман Олегович u0381775 20 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1242
2009 Шаповалов Кирилл Алексеевич u0402589 20 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
2010 Шермецинский Семён Михайлович u0385937 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2011 Шкаева Каролина Сергеевна u0397686 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2012 Косарев Артем Иванович u0403040 19.92 01. Республика Адыгея Симбирск МБОУ СОШ №1
2013 Кахоров Абдукахор Салимович u0393972 19.63 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2014 Порогов Никита Алексеевич u0388551 19.56 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
2015 Илюшов Дмитрий Сергеевич u0393443 19.5 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2016 Иванов Апполон Андреевич u0392059 19.41 21. Чувашская республика Город Шумерля МБОУ СОШ №6
2017 Бобович Андрей Павлович u0393155 19.4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
2018 Чернов Павел Алексеевич u0402585 19.36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2019 Романюк Евгений Иванович u0398972 19.25 Беларусь Гомель СШ
2020 Иванов Григорий Сергеевич u0380333 19.05 12. Республика Марий Эл Лооскутоово 0
2021 Анисимова Надежда Сергеевна u0397639 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
2022 Аязбеков Тимур Алмазович u0391815 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2023 Власов Владимир Андреевич u0388480 19 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2024 Воробьева Анна Дмитриевна u0395166 19 52. Нижегородская область Нижний Новгрод МАОУ ЛИЦЕЙ №38
2025 Выскубова Оксана Александровна u0393266 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2026 Голицын Александр Вадимович u0387675 19 -Российская Федерация Череповец Гимназия №8
2027 Голубченко Семен Александрович u0390216 19 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2028 Городник Роман Сергеевич u0397221 19 -Беларусь Гродно СШ №27
2029 Гришкевич Юлия Сергеевна u0390727 19 Беларусь г. Борисов гимн
2030 Дубишкин Дмитрий Дмитриеевич u0405294 19 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2031 Жиков Павел Юрьевич u0386008 19 72. Тюменская область С. Омутинское МАОУ ОСОШ№1
2032 Жирикова Кристина Витальевна u0399592 19 Беларусь Гомель СШ№55
2033 Капурина Таисия Максимовна u0392771 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2034 Кореневский Вадим Вадимович u0380487 19 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2035 Кузьмин Андрей Алексеевич u0395493 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2036 Кулинич Анастасия Дмитриева u0405258 19 Беларусь г. Жлобин Гимназия № 8
2037 Курдина Юлия Сергеевна u0395801 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2038 Кушниров Кирилл Андреевич u0396000 19 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2039 Левин Леонид Андреевич u0379465 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
2040 Лучкин Тимофей Дмитриевич u0387847 19 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ Вторая Санкт-Петурбургская Гимназия
2041 Марип Бакдаулет Максат u0389635 19 Казахстан г.Кентау БИЛ
2042 Мельничук Дмитрий Витальевич u0384086 19 Молдова тирасполь ТОТЛ
2043 Мирошкина Светлана Андреевна u0379020 19 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
2044 Новикова Дарья Евгеньевна u0384198 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2045 Постолов Владислав Александрович u0390933 19 -Беларусь Борисов Беларусско язычная гимназия
2046 Редькина Дарья Сергеевна u0395462 19 66. Свердловская область Березовский БМАОУ Гимназия №5
2047 Семенова Екатерина Александровна u0405219 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2048 Сонин Сергей Анатольевич u0395102 19 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовской СШ
2049 Тарасова Ангелина Алексеевна u0381614 19 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
2050 Терехова Анастасия Дмитриевна u0384150 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2051 Туголукова Алина Владимировна u0393588 19 61. Ростовская область п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2052 Упорников Влад Денисович u0387061 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2053 Фесенко Оксана Алексеевна u0395973 19 24. Красноярский край г.Красноярск МБОУ СОШ №10 с УИОП
2054 Ювакаев Юрий Вадимович u0400656 19 61. Ростовская область с Самбек Тмол лицей n 4
2055 Мухаметгалина Залия Марселевна u0386825 18.95 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2056 Бондаренко Алина Владимировна u0389329 18.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2057 Волошин Владислав Викторович u0383268 18.16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2058 Петров Данил Владимирович u0388150 18.05 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2059 Гараев Антон Олегович u0399146 18.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГСКОУ №1
2060 Андреева Надежда Андреевна u0387406 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2061 Горожанкин Андрей Алексеевич u0395531 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2062 Грибоедов Павел Валентинович u0381162 18 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2063 Грязева Анастасия Дмитриевна u0399940 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2064 Данаева Елизавета Ильхамовна u0375199 18 Таджикистан г. Душанбе Лицей №1 для одаренных детей имени Ниёз Сафар
2065 Жаркова Анна Васильевна u0396868 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2066 Звягинцев Владислав Алексеевич u0389068 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
2067 Иванников Артем Михаилович u0379166 18 56. Оренбургская область Россия, Оренбургская область, Бузулукский район, с. Преображенка МОБУ Преображенская СОШ
2068 Карев Николай Николаевич u0395237 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2069 Князев Богдан Даниилович u0393379 18 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2070 Котельникова Алена Викторовна u0385171 18 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2071 Подгол Антон Эдуардович u0377981 18 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2072 Потапов Фёдор Дмитриевич u0393261 18 Беларусь Борисов СШ №23
2073 Рубахши Эсмира Салеховна u0392326 18 62. Рязанская область Рязань школа 24
2074 Руднева Мария Александровна u0383140 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2075 Севастьянов Кирилл Игоревич u0378260 18 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2076 Смирнова Любовь Дмитриевна u0389532 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2077 Соколова Ульяна Владимировна u0383957 18 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2078 Стрельцова Дарья Александровна u0393315 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2079 Сухарников Данила Андреевич u0396290 18 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2080 Тишкова Софья Алексеевна u0397013 18 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
2081 Шабалин Денис Витальевич u0380831 18 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2082 Шагидулин Ринат Гафитуллович u0390154 18 24. Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко
2083 Шубич Николай Петрович u0391824 18 -Беларусь Брест ГУО СШ 29
2084 Янин Георгий Сергеевич u0378264 18 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2085 гребенниов владислав игоревич u0398679 18 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
2086 Марков Григорий Романович u0403707 17.87 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
2087 Макаров Игорь Ярославович u0398920 17.76 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
2088 Ковалев Илья Александрович u0393647 17.6 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
2089 Персиков Сергей Сергеевич u0378852 17.51 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
2090 Мацуев Григорий Васильевич u0391537 17.2 -Беларусь г.п Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
2091 Новиков Артемий Сергеевич u0394764 17.14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14
2092 Шульгин Егор Алексеевич u0386407 17.03 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
2093 Алейников Илья Дмитриевич u0403576 17 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2094 Аничкин Богдан Владимирович u0378251 17 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2095 Байзақ Әлішер Нұрланұлы u0398523 17 Казахстан Актобе школа
2096 Винокурова Милена Егоровна u0383579 17 14. Республика Саха-Якутия Якутска ТЛНАА
2097 Дарочкин Данил Сергеевич u0391000 17 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
2098 Дугинова Ирина Алексеевна u0391470 17 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2099 Евлашова Евгения Александровна u0386778 17 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2100 Званцов Матвей Юрьевич u0405880 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2101 Землянский Максим Александрович u0403474 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
2102 Иваницкий Сергей Иванович u0405571 17 31. Белгородская область Белгород школа№28
2103 Изосимова Алина Дмитриевна u0388749 17 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2104 Иноземцева Полина Васильевна u0405812 17 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2105 Касьянова Виолетта Владимировна u0394091 17 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2106 Кобей Каракат karakat.kobey@bk.ru u0402778 17 Казахстан Шымкент Дарын №2
2107 Кожеко Илья Александрович u0387213 17 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
2108 Койфман Кирилл Дмитриевич u0398276 17 77. Москва - г.Москва ГБОУ школа №444
2109 Комарова Анастасия Викторовна u0389930 17 Беларусь Речица УПК
2110 Котельникова Ксения Андреевна u0392576 17 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2111 Котова Алиса Сергеевна u0383629 17 16. Республика Татарстан Казань Школа 174
2112 Красильникова Вероника Владиславовна u0392072 17 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2113 Кудинов Денис Александрович u0388358 17 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 35
2114 Легостаева Ирина Олеговна u0388359 17 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2115 Ледров Антон Юрьевич u0400553 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
2116 Лосев Александр Яковлевич u0401113 17 66. Свердловская область город Североуральск МАОУСОШ№11
2117 Масленникова Екатерина Сергеевна u0388367 17 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
2118 Минакова Екатерина Сергеевна u0383690 17 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1
2119 Петрашко Вадим Юзефович u0389754 17 Беларусь Щучин СШ№2
2120 Пикина Марина Андреевна u0384345 17 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
2121 Подмосков Вячеслав Сергеевич u0396480 17 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2122 Провинова Анастасия Васильевна u0384115 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2123 Савельев Вячеслав Викторович u0392341 17 11. Республика Коми г.Сыктывкар МОУСОШ№3
2124 Салятов Юрий Леонидович u0405446 17 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2125 Сивакова Полина Кирилловна u0393521 17 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2126 Сирота Светлана Олеговна u0396760 17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
2127 Степанов Кирилл Денисович u0387567 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2128 Сысуев Владимир Андреевич u0399055 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2129 Терешина Екатерина Сергеевна u0391287 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2130 Усов Дмитрий Алексеевич u0392743 17 39. Калининградская область Калининград Росток
2131 Чебоксаров Глеб Сергеевич u0389800 17 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2132 Шамиль Исмагилов Олегович u0391520 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2133 Аверьянова Татьяна Николаевна u0393054 16.75 02. Республика Башкортостан Белорецк школа 20
2134 Бабкина Анна Сергеевна u0394456 16.75 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2135 Смирнова Ксения Игоревна u0388762 16.75 47. Ленинградская область Новая Ладога НСОШ
2136 Немченко Денис Игоревич u0379167 16.52 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2137 Альжанов Салават Рамазанович u0402148 16.2 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2138 Балахонцева Рената Айратовна u0391918 16.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
2139 Абрамов Алексей Николаевич u0386372 16 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
2140 Бакулин Владислав Алексеевич u0378252 16 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2141 Безрякова Елизавета Андреевна u0394986 16 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2142 Бердик Никита Алексеевич u0388852 16 Беларусь Волковыск гимназия №1
2143 Бурлов Максим Андреевич u0396471 16 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2144 Васильева Анна Петровна u0395922 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2145 Вепрейчук Валентина Николаевна u0404401 16 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
2146 Горшенин Никита Владиславович u0375935 16 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ школа № 70
2147 Дегтярёв Евгений Андреевич u0378755 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2148 Долженков Павел Дмитриевич u0399182 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2149 Зайцев Сергей Алексеевич u0380114 16 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
2150 Исаков Валерий Юрьевич u0405427 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №5
2151 Канаева Маргарита Львовна u0383941 16 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
2152 Карайванская Ксения Альбертовна u0399558 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Гимназия №39
2153 Карпечко Егор Алексеевич u0376105 16 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2154 Кашапов Камиль Рамзилович u0403203 16 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
2155 Кобзев Владимир Владимирович u0395904 16 26. Ставропольский край с.Безопасное МКОУ СОШ
2156 Криволапова Елена Сергеевна u0403456 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
2157 Лебедева Александра Евгеньевна u0382443 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
2158 Лебедева Екатерина Вадимовна u0378063 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2159 Лузянина Ангелина Викторовна u0404482 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
2160 Максимов Даниил Андреевич u0405709 16 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2161 Мирасов Санжар Азаматович u0402474 16 Беларусь минск Гимназия 12
2162 Мутаев Мурад Рашидович u0389674 16 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2163 Назыров Раиль Азатович u0391814 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2164 Николаев Максим Сергеевич u0395454 16 77. Москва г. Москва Школа №1748
2165 Орлова Екатерина Валерьевна u0385237 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2166 Осипов Семен Валерьевич u0401277 16 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
2167 Пасечко Иван Андреевич u0385529 16 -Российская Федерация Новокузнецк МБОУ СОШ №72
2168 Петров Егор Петрович u0389778 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2169 Петров Роман Олегович u0393767 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
2170 Попов Денис Александрович u0391820 16 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2171 Сабиров Булат Альбертович u0401055 16 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Лицей №145
2172 Сабуров Никита Игоревич u0377592 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2173 Сапоженков Арсений Максимович u0401285 16 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
2174 Саушкин Денис Игоревич u0375621 16 77. Москва Москва ГБОУ
2175 Сергиенко Кирилл Александрович u0385285 16 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ Муринская СОШ №3
2176 Сидоров Артём Сергеевич u0386821 16 -Российская Федерация Петрозаводск МОУ Лицей №1
2177 Сковородов Александр Алексеевич u0392708 16 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
2178 Суркова Екатерина Дмитриевна u0392915 16 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2179 Федоровская Ирина Евгеньевна u0397469 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2180 Филиппов Андрей Андреевич u0380489 16 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2181 Христофорова Дарья Евгеньевна u0377005 16 21. Чувашская республика гор.Чебоксары МАОУ Лицей № 3
2182 Чаусовский Марк Леонидович u0386130 16 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2183 Черемохов Виктор Алексеевич u0385883 16 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
2184 Шестова Дарья Александровна u0394942 16 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
2185 холодов кирилл сергеевич u0399924 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2186 Булочкина Елена Владимировна u0397193 15.96 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2187 Яковлев Георгий Николаевич u0400349 15.68 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2188 Стандреев Глей Аледмитривеч u0390938 15.54 Беларусь Борисов гимназия
2189 Кибирева Валерия Романовна u0394681 15.25 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2190 Шабукова Наталья Николаевна u0390615 15.05 50. Московская область г.Солнечногорск МБОУ СОШ №2
2191 Алексеев Александр Андреевич u0386206 15 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2192 Алексеев Андрей Сергеевич u0406235 15 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
2193 Бельский Игорь Антонович u0391365 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2194 Бурмистров Лев Даниилович u0376931 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2195 Бурчанов Юрий Михайлович u0376794 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2196 Виничук Тимофей Николаевич u0397928 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2197 Гармашев Олег Викторович u0398314 15 -Россия Москва школа 1944
2198 Глобин Дмитрий Олегович u0381112 15 35. Вологодская область Вологда Школа №41
2199 Губаев Максим Станиславович u0402289 15 66. Свердловская область Нижний Тагил Лицей 39
2200 Гунгасов Владимир Игоревич u0389429 15 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
2201 Давыдов Олег Викторович u0400526 15 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2202 Денисенок Семен Владимирович u0400725 15 55. Омская область с. Солнцевка МБОУ Солнцевская СОШ
2203 Жаркая Анна Борисовна u0403630 15 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2204 Ибрагимов Дмитрий Владиславович u0391539 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2205 Иванов Илья Юрьевич u0391783 15 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
2206 Иванов Петр Ильич u0391393 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
2207 Иванова Екатерина Дмитриевна u0397595 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2208 Ироносов Артемий Вячеславович u0389411 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2209 Киньябаева Полина Артуровна u0387864 15 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
2210 Косеньков Игнат Иванович u0396306 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2211 Костенко Михаил Алексеевич u0404968 15 Молдова Бендеры гимназия2
2212 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0405952 15 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2213 Кулеш Александр Григорьевич u0383789 15 Беларусь Илья Ильянская СШ
2214 Курган Мария Витальевна u0395479 15 -Беларусь п. Сосновый Бор Сосновоборская средняя школа
2215 Кустов Евгений Игоревич u0387093 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2216 Ли Хванхи . u0400535 15 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2217 Москалюк Даниил Витальевич u0400114 15 -Беларусь Пинск СШ №1
2218 Мотовилов Владислав Александрович u0387885 15 74. Челябинская область г. Челябинск Лицей №88
2219 Николаев Егор Николаевич u0401223 15 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2220 Орлова Дарья Павловна u0385172 15 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2221 Павлова Анна Фёдоровна u0382666 15 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2222 Поздин Михаил Сергеевич u0397743 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2223 Попкова Вероника Артемовна u0387743 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №45
2224 Прокопьева Анна Дмитриевна u0394960 15 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2225 Рейнгардт Ольга Сергеевна u0397869 15 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
2226 Рогачёв Егор Андреевич u0397952 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2227 Свиридюк Даниил Денисович u0394801 15 11. Республика Коми город Сыктывкар МОУ СОШ №3
2228 Селивёрстов Фёдор Михайлович u0379794 15 77. Москва Москва 0
2229 Сербул Арина Игоревна u0395754 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2230 Софронова Кристина Дмитриевна u0383609 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2231 Сперанская Яна Альбертовна u0386046 15 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
2232 Сунцов Василий Андреевич u0377323 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №79
2233 Терехин Кирилл Андреевич u0388405 15 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2234 Тихонов Даниил Алексеевич u0386296 15 Беларусь Гомель СШ
2235 Тоймурзина Елена Валериевна u0391396 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2236 Толстиков Максим Алексеевич u0392844 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2237 Трапезникова Дарина Сергеевна u0383469 15 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2238 Тюрин Иван Николаевич u0398671 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2239 Федоренко Дмитрий Вадимович u0405334 15 74. Челябинская область Трёхгорный Школа №106
2240 Фомина Елизавета Максимовна u0385313 15 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
2241 Хромушин Данила Игоревич u0397842 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
2242 Чачин Александр Андреевич u0386641 15 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2243 Шарипов Урал Ришатович u0377381 15 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Гимназия №39
2244 Якусев Арман Ханяфиевич u0395656 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №72
2245 Романовский Александр Николаевич u0403455 14.76 Беларусь Гомель СШ №12
2246 Баубеков Данияр Куатович u0398400 14.6 Казахстан Караганда СОШ №48
2247 Андреев Андрей Владимирович u0402145 14.56 21. Чувашская республика с.Красноармейское Траковская СОШ
2248 Иванов Артем Александрович u0402887 14.56 01. Республика Адыгея Усурийск МБОУ СОШ №1
2249 Гирько Сергей Эдуардович u0374721 14.5 31. Белгородская область Белгород моу сош №40
2250 ТАрасов Сергей Александрович u0406260 14.49 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
2251 Сасов Матвей Алексеевич u0398852 14.37 Беларусь витебск Школа №42
2252 Елисеев Максим Сергеевич u0399150 14.25 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2253 Мавроди Михаил Анатольевич u0403832 14.25 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
2254 Ванина Иванна Ивановна u0402824 14.2 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2255 Глебов Глеб Андреевич u0402269 14.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2256 Россик Анна Михайловна u0403915 14.15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2257 Жарков Егор Евгеньевич u0394876 14.05 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2258 Абардзумян Марине Ашотовна u0390017 14 64. Саратовская область Калининск МБОУ СОШ №1
2259 Абызова Дарья Игоревна u0393336 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2260 Авхадиев Самат Ильфатович u0399065 14 16. Республика Татарстан казань мбоу 111
2261 Аджигитов Алексей Олегович u0402271 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2262 Алёна Седых Игоревна u0396532 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №10
2263 Ангусеев Артем Олегович u0385567 14 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2264 Андриянов Роман Юрьевич u0395723 14 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
2265 Анохина Лада Валерьевна u0399762 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2266 Асланянц Максим Сергеевич u0401609 14 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2267 Байбусинова Лаура Валихановна u0396664 14 Казахстан с.Веселая Роща Веселорощинская ОСШ
2268 Бакун Ирина Васильевна u0398224 14 39. Калининградская область Город Гимназия 32
2269 Батырев Кирилл Владимирович u0376906 14 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №40
2270 Бражников Николай Вячеславович u0392826 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2271 Бухонова Дарья Юрьевна u0403451 14 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2272 Ванин Иван Иванович u0402780 14 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2273 Васильев Леонид Максимович u0404962 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2274 Васильев Никита Сергеевич u0398371 14 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2275 Вострикова Юлия Викторовна u0389949 14 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2276 Гайдамака Илья Викторович u0403435 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
2277 Годзиш Анастасия Александровна u0390566 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
2278 Гусев Денис Вячеславович u0399053 14 -Россия Оса МБОУ СОШ №4
2279 Гусева Дарья Алексеевна u0399157 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2280 Дана Новикова Валерьевна u0376179 14 Беларусь Могилев МГОЛ
2281 Денисенко Юлия Андреевна u0391691 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №138
2282 Дмитриева Полина Степановна u0389069 14 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ ЦО №114
2283 Егорова Ксения Алексеевна u0376831 14 66. Свердловская область п. Исеть СОШ №31
2284 Ермишин Антон Евгеньевич u0396858 14 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
2285 Завьялов Валентин Валентинович u0393691 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2286 Ибрагимова Нурай Афиг кызы u0391527 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2287 Иванов Михаил Игоревич u0406214 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2288 Казойть Сергей Иосифович u0387211 14 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
2289 Кимличенко Егор Олегович u0398514 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2290 Кислицына Эля Ивановна u0405758 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола гимназия № 4
2291 Костин Максим Владимирович u0388797 14 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
2292 Куданова Маргарита Остаповна u0379242 14 04. Республика Алтай с.Шебалино Школа им.Л.В.Кокышева
2293 Кузнецов Алексей Александрович u0393619 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2294 Кумарбекова Аида Ермековна u0399540 14 Казахстан Семей ЭЛ
2295 Кунаева Екатерина Михайловна u0400451 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
2296 Лапихин Александр Андреевич u0400667 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2297 Левин Анатолий Алексеевич u0378223 14 Узбекистан Ташкент Школа
2298 Лихачева Екатерина Назаровна u0400679 14 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
2299 Макеева Александра Дмитриевна u0396759 14 36. Воронежская область Воронеж Басова
2300 Маланьин Тимур Геннадьевич u0391988 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2301 Манаков Александр Алексеевич u0392663 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2302 Матчанов Искандар Равшанбекович u0401644 14 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
2303 Мачильский Даниил Дмитриевич u0375435 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2304 Митрофанова Юлия Сергеевна u0378233 14 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
2305 Михайленко Дарья Сергеевна u0400774 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2306 Молитвин Илья Алексеевич u0404902 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
2307 Мусалов Ильяс Эдуардович u0406067 14 30. Астраханская область с. Осыпной бугор ШОД им. А.П.Гужвина
2308 Николаева Анна Константиновна u0400221 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2309 Новиков Максим Анатольевич u0385304 14 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №1
2310 Новойдарский Глеб Александрович u0392253 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1028
2311 Папалин Никита Алексеевич u0397823 14 59. Пермский край Заостровка МАОУ сош №34
2312 Пасько Юрий Андреевич u0405608 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
2313 Печёнкин Даниил Алексеевич u0398962 14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2314 Погалова Дарья Сергеевна u0392338 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ 35
2315 Поликарпов Михаил Александрович u0393506 14 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2316 Правский Иван Алексеевич u0398481 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород с.Ближнее Борисово Лицей №38
2317 Прусс Георгий Васильевич u0394979 14 50. Московская область п. Гаврилково Лицей 17
2318 Разоков Илхом Юнусжонович u0378267 14 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2319 Романов Иван Владимирович u0395091 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
2320 Романов Юрий Николаевич u0389227 14 Беларусь Могилевская обл. г.Шклов СШ №1
2321 Рубликов Иван Владимирович u0394133 14 31. Белгородская область Белгородская обл, г Белгород МБОУ СОШ №39
2322 Руденко Олег Николаевич u0394614 14 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей
2323 Савенко Екатерина Михайловна u0389225 14 77. Москва Москва гимназия 1566
2324 Сержантов Юрий Сергеевич u0393483 14 Казахстан Караганда СОШ №48
2325 Сесюгин Захар Дмитриевич u0385989 14 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
2326 Скрипко Ольга Игоревна u0401764 14 Беларусь п. Старый Остров ГУО Островский УПК ДС-СШ
2327 Смирнова София Константиновна u0393651 14 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ лицей 23
2328 Соколова Анастасия Александровна u0383339 14 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
2329 Стародубцев Филипп Александрович u0396233 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
2330 Стасевич Вероника Сергеевна u0402586 14 Беларусь Минск Гимназия №10
2331 Степанова Полина Алексеевна u0403640 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2332 Столбов Максим Игоревич u0405408 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
2333 Султанова Айша Рустамовна u0402097 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2334 Ткачев Андрей Дмитриевич u0377678 14 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ Лицей 4
2335 Удавихин Михаил Олегович u0400775 14 -Россия пермь МАОУ СОШ 146
2336 Филиппов Никита Евгеньевич u0397603 14 76. Ярославская область Любим МОУ Любимская СОШ
2337 Хазеев Реваль Ильдарович u0393766 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ Гимназия №76
2338 Хан Санжар Ханович u0392053 14 Казахстан Шымкент КТЛ
2339 ЧЕКМАРЕВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ u0394061 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2340 Черкисов Владислав Алексеевич u0397262 14 29. Архангельская область Севродвинск МБОУ лицей№17
2341 Чижик Никита Александрович u0377980 14 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
2342 Шах Роман Михайлович u0398564 14 -Беларусь Витебск Школа №42
2343 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0404743 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2344 Шмакова Ксения Сергеевна u0391592 14 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2345 Шурыгин Евгений Александрович u0387006 14 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2346 Щелупанов Егор Алексеевич u0386622 14 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
2347 Юдкевич Мария Павловна u0389180 14 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2348 маковеев никита Владимирович u0398245 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2349 мартюхова наталья александровна u0375862 14 32. Брянская область Брянск лицей №2
2350 фаизов амир Фаридович u0387535 14 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2351 пакеева элина олеговна u0380441 13.92 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2352 Егоров Егор Анатольевич u0384911 13.75 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
2353 Ильина Ирина Михайловна u0383664 13.75 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2354 Зрятчиков Александр Александрович u0397687 13.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2355 Ольховская Инна Михайловна u0404739 13.64 Беларусь Орша СШ №13
2356 Кулумбетова Тогжан Гамальевна u0392512 13.54 Казахстан Алматы лицей
2357 Дунаева Мария Михайловна u0401839 13.25 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
2358 Россик Анна Михайловна u0403675 13.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2359 Климков Павел Максимович u0383931 13.18 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
2360 Карапетян Вильгельм Андраникович u0391519 13.17 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2361 Абрамов Артём Алескеевич u0405941 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
2362 Адельшина Юлия Владимировна u0385174 13 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2363 Акмырадов Довран Акмырадович u0389912 13 Туркменистан Туркменабат спец школ 41
2364 Андрейченко Владислав Сергеевич u0386317 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2365 Антонов Никита Сергеевич u0396566 13 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
2366 Апанасевич Дарья Дмитриевна u0383234 13 40. Калужская область Спас-Деменск СОШ
2367 Артамонов Александр Александрович u0385211 13 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
2368 Балдина Александра Сергеевна u0391467 13 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2369 Беккер Клеопатра-Евгения Сергеевна u0377573 13 55. Омская область Омск Лицей 64
2370 Белокобыльский Андрей Андреевич u0381503 13 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2371 Бикметов Айгиз Ильгизович u0402353 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
2372 Бирг Анна Борисовна u0405069 13 77. Москва Москва Гимназия № 1529
2373 Болтрукевич Татьяна Леонидовна u0374913 13 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2374 Болховская Виктория Юрьевна u0405735 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2375 Бондарева Арина Игоревна u0376086 13 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ
2376 Бондур Елизавета Константиновна u0400533 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2377 Бритикова Элиза Сергеевна u0402472 13 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
2378 Бурашников Егор Алексеевич u0397003 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2379 Виденева Екатерина Викторовна u0396351 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
2380 Волков Егор Алексеевич u0405439 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2381 Гайдин Александр Владимирович u0400569 13 Украина мариуполь мгл
2382 Гильфанова Илюза Ильфаковна u0395623 13 16. Республика Татарстан с. актаныш асош 1
2383 Гиниятуллин Амир Фаритович u0400306 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 167
2384 Гридяева Полина Александровна u0400285 13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2385 Гробовенко Олеся Алексеевна u0403256 13 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2386 Губанов Константин Алексеевич u0395317 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2387 Дмитриев Никита Олегович u0375565 13 64. Саратовская область Саратов п.Жасминный МОУ СОШ №105
2388 Долгова Анастасия Сергеевна u0389435 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2389 Евдокимов Михаил Иванович u0386506 13 50. Московская область с.Саввинская слобода, кв-л Звёздочка, д.4, кв.12 Лицей-интернат Подмосковный
2390 Евсеева Мария Сергеевна u0400125 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2391 Езерская Алина Николаевна u0393197 13 Беларусь г.Речица СШ №6
2392 Желудков Евгений Михайлович u0399637 13 02. Республика Башкортостан -ufa гимназия 39
2393 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0404931 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2394 Зольниква Полина Сергеевна u0391176 13 72. Тюменская область Тюмень лицей
2395 Иванова София Владимировна u0404810 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2396 Кадиев Джамал Абдулнасурович u0389273 13 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей
2397 Кайсин Никита Олегович u0389300 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №411
2398 Калинина Полина Евгеньевна u0383852 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2399 Кареевская Анна Александровна u0393698 13 77. Москва Москва Школа №1748
2400 Карсикас Лео Александер u0393692 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155
2401 Килейников Сергей Юрьевич u0390837 13 77. Москва -с. Чулково АНО СОШ ЛШП
2402 Козлов Михаил Андреевич u0405184 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2403 Колдин Тимур Эдуардович u0375420 13 50. Московская область -Щелково МБОУ СОШ
2404 Коловертнова Владислава Алексеевна u0386011 13 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2405 Колпаков Даниил Даниил Колпаков u0382997 13 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
2406 Кондаков Владислав Алексеевич u0405581 13 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №15
2407 Конкина Анна Антоновна u0393229 13 77. Москва -г. Москва Школа 1748
2408 Контовский Глеб Петрович u0382729 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
2409 Королев Михаил Павлович u0397292 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2410 Кочеров Кирилл Олегович u0391104 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2411 Красников Игорь Иванович u0394090 13 52. Нижегородская область п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
2412 Краснов Роман Дмитриевич u0380709 13 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
2413 Лапшин Михаил Михайлович u0405810 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
2414 Левшина Елизавета Алексеевна u0399615 13 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2415 Лузина Анна Андреевна u0384844 13 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
2416 Максимкин Андрей Александрович u0400472 13 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2417 Марьянков Дмитрий Алексеевич u0383555 13 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ №1
2418 Мельникова Юлия Владимировна u0389637 13 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2419 Минулин Расул Русланович u0403105 13 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
2420 Мухаметшин Эльдар Искандарович u0380341 13 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2421 Мясникова Алина Игоревна u0401599 13 Беларусь витебск СШ №45
2422 Нагибнев Андрей Максимович u0392532 13 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2423 Насонова Виктория Александровна u0388402 13 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2424 Некрасов Александр Романович u0378297 13 82. Республика Крым Симферополь гимназия №9
2425 Никифорова Ева Денисовна u0395448 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны гимназия №76
2426 Овчинников Данил Романович u0376100 13 77. Москва -город Подольск гимназия 7
2427 Ооржак Анчы Биче-оолович u0390777 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
2428 Осипатова Софья Юрьевна u0382898 13 63. Самарская область Тольятти школа
2429 Остащенко Никита Сергеевич u0384364 13 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ №177
2430 Папашвили Григорий Александрович u0403753 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2431 Паюсова Александра Юрьевна u0391595 13 55. Омская область с.Солнцево Екатеринославская СОШ им.С.А. Лых
2432 Первушкин Андрей Дмитриевич u0378258 13 63. Самарская область г. Самара МБОУ
2433 Пинаев Глеб Дмитриевич u0399422 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2434 Попов Борис Иванович u0390031 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2435 Попова Рената Ивановна u0375312 13 11. Республика Коми С. Грива МБОУ ООШ с. Грива
2436 Радустов Александр Вячеславович u0392095 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2437 Резниченко Андрей Андреевич u0400384 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2438 Рывкин Константин Андреевич u0397518 13 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
2439 Садриев Альберт Маратович u0390252 13 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
2440 Сергеичев Андрей Викторович u0401224 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
2441 Смирнов Матвей Дмитриевич u0399925 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Лицей №2
2442 Смирнова Екатерина Евгеньевна u0396643 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2443 Струков Павел Вячеславович u0393088 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
2444 Сумченко Пётр Вячеславович u0375529 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2445 Тиболт Константин Кристоферович u0398266 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2446 Филей Кирилл Егоровичь u0396239 13 Беларусь Речица Средняя школа №10
2447 Хамуков Салим Асланович u0375566 13 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
2448 Храпицкий Артем Анатольевич u0375228 13 Беларусь c. Малое Городище Малогородищенкий учебно-педагогический комплекс
2449 Цываненко Илья Евгеньевич u0396383 13 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
2450 Ченцов Даниил Витальевич u0399813 13 23. Краснодарский край Новороссийск школа 40
2451 Черепанов Михаил Дмитриевич u0387204 13 74. Челябинская область Челябинск лицей
2452 Шабалин Алексей Андреевич u0399039 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2453 Шабарова Елизавета Константиновна u0401207 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2454 Шарапов Артём Александрович u0385562 13 -Российская Федерация Новокузнецк МБНОУ №44
2455 Шейкин Иван Алексеевич u0395159 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2456 Шулепов Дмитрий Андреевич u0402483 13 11. Республика Коми Сыктывкар п.В.Чов Технологический Лицей
2457 Шутов Павел Геннадьевич u0376513 13 Беларусь Могилёв МГОЛ2
2458 Юрчик Глеб Юрьевич u0397986 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2459 Худницкий Дмитрий ладиславович u0398311 12.96 53. Новгородская область г.Новгород 0
2460 Федоров Никита Владимирович u0404084 12.79 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
2461 Мирошкина Татьяна Павловна u0386887 12.75 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2462 Рутковский Александр Максимович u0405262 12.56 Беларусь Жлобин Гимназия №8
2463 Муратова Ксения Алексеевна u0400270 12.5 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
2464 Конюхов Роман Львович u0399521 12.2 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
2465 Максюта Анна Павловна u0391268 12.2 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №11
2466 Абдыказыров Дастан Маликұлы u0378802 12 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2467 Адюков Ильдар Маратович u0392047 12 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
2468 Азизова Динара Дамировна u0391818 12 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
2469 Андреев Алексей Евгеньевич u0399887 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2470 Андрианова Софья Константиновна u0387450 12 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
2471 Арзамаскин Владислав Сергеевич u0404254 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2472 Арсланов Радик Русланович u0377363 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2473 Архипова Кристина Александровна u0399078 12 02. Республика Башкортостан с.Мишкино, Мишкинский район МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
2474 Асеев Илья Алексеевич u0397238 12 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
2475 Афнагель Вера Владимировна u0376132 12 Беларусь Могилев МГОЛ
2476 Ахунова Юлия Тимуровна u0377282 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2477 Багян Бабаджан Арменович u0399804 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
2478 Бакланов Никита Русланович u0392094 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2479 Барон Дарья Александровна u0400341 12 -Беларусь Осиповичи гуо.сшN4
2480 Беляков Двнила Александрович u0401283 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2481 Бессонов Вячеслав Романович u0387545 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2482 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0381664 12 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
2483 Борнуковская Ангелина Алексеевна u0398147 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2484 Быков Александр Васильевич u0384849 12 38. Иркутская область Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2485 Бычарь Анастасия Александровна u0400869 12 -Россия с.п.Каневская МБОУ СОШ 1
2486 Василько Илья Олегович u0390402 12 Беларусь Щучин СШ№2
2487 Вдовичев Никита Сергеевич u0406001 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2488 Воробьёв Павел Артемович u0376024 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2489 Гапеева Ксения Андреевна u0398236 12 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2490 Гербовская Алина Сергеевна u0397978 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2491 Глухих Илья Евгеньевич u0392829 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2492 Голикова Виктория Сергеева u0394900 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2493 Горькин Кирилл Дмитриевич u0395566 12 63. Самарская область г.Тольятти МБУ “Школа № 89”
2494 Гривенко Нина Сергеевна u0383189 12 34. Волгоградская область с. Старая Полтавка МКОУ СШ
2495 Громыко Алексей викторович u0398165 12 77. Москва Балашиха МБОУ30
2496 Данилов Алексей Викторович u0388145 12 61. Ростовская область Пролетарск МБОУ Лицей №1
2497 Данилова Александра Викторовна u0389026 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2498 Деликов Дмитрий Артурович u0397613 12 08. Республика Калмыкия Элиста МБОУ СОШ №17 ИМ. КУГУЛЬТИНОВА Д. Н
2499 Деминская Алена Владимировна u0400536 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2500 Добромыслова Елизавета Константиновна u0380356 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей 4
2501 Довгопол Вадим Алексеевич u0392721 12 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
2502 Дон Лия Сергеевна u0394024 12 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
2503 Егоркин Даниил Андреевич u0381904 12 -Россия Челябинск МАОУ лицей №97
2504 Енсетайкызы Айдана нет u0378805 12 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2505 Жакселикова Балдана Саятовна u0378806 12 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2506 Жвирблис Владимир Викторович u0403190 12 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
2507 Жижов Илья Васильевич u0399012 12 Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г. Новополоцка
2508 Замуруев Роман Романович u0399198 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2509 Зиннатов Альберт Андреевич u0374883 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2510 Золотухин Владимир Михайлович u0393879 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2511 Иванова Вероника Игоревна u0383608 12 16. Республика Татарстан Казань Школа№70
2512 Иванова Дарья Олеговна u0384900 12 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
2513 Кабанов Даниил Алексеевич u0392182 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
2514 Калимуллина Илюза Фаридовна u0397925 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2515 Киселёв Михаил Денисович u0376281 12 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
2516 Климчук Дарья Олеговна u0386056 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2517 Коломенский Александр Анатольевич u0377670 12 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2518 Колотилов Андрей Сергеевич u0401147 12 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ №13
2519 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392271 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2520 Коротков Антоний Алексеевич u0399117 12 77. Москва Москва Школа №2030
2521 Котов Сергей Владимирович u0388994 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
2522 Крашенниников Иван Васильевич u0381108 12 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2523 Краюшкина Анастасия Владиславовна u0395586 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2524 Кузин Денис Игоревич u0394070 12 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №50
2525 Кулагин Михаил Юрьевич u0400406 12 62. Рязанская область с.п Старожилово Старожиловская средняя школа
2526 Куров Михаил Александрович u0392206 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №368
2527 Лаврова Елизавета Сергеевна u0391129 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2528 Леоненко Матвей Игоревич u0396931 12 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2529 Литвиненко Иван Александрович u0402220 12 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2530 Личкова Валерия Ивановна u0397970 12 -Россия г. Северодвинск МБОУ Лицей №17
2531 Малашенкова Софья Александровна u0376344 12 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
2532 Мараев Артем Николаевич u0377155 12 77. Москва - Москва ГБОУ СОШ 2086 СП 25
2533 Мауль Артём Павлович u0399362 12 16. Республика Татарстан Казань Школа №72
2534 Монгуш Ендан Эдуардович u0390779 12 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
2535 Мугутинов Alik Максудович u0393953 12 77. Москва -Moscow ГБОУ Школа № 2089
2536 Мусатов Владимир Владимирович u0387226 12 50. Московская область Красногорск п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
2537 Никитина Дарья Сергеевна u0393227 12 77. Москва -Балашиха Школа №30
2538 Олейник Егор Богданович u0398710 12 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2539 Папруга Мария Андрияновна u0398091 12 Беларусь Светлогорск Школа №10
2540 Паркаев Фёдор Вячеславович u0386579 12 -Российская Федерация Калиниград МАОУ гим 40
2541 Паршина Лада Витальевна u0393940 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2542 Перова Екатерина Валерьевна u0396599 12 64. Саратовская область балашов школа№3
2543 Потемкин Алексей Евгеньевич u0389221 12 77. Москва -Некрасовка ГБОУ Школа № 1366
2544 Речинский Дмитрий Алексеевич u0403881 12 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2545 Роман Бражников Андреевич u0403512 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
2546 Рычкова Алеся Александровна u0400120 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2547 Рябова Алина Вячеславовна u0390005 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
2548 Сабиров Роман Ринатович u0397126 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2549 Свитко Макс Андреевич u0387797 12 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2550 Семенов Павел Алексеевич u0403482 12 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
2551 Семина Ангелина Олеговна u0388807 12 72. Тюменская область п. Богандинский МАОУ Богандинская СОШ №1
2552 Смаков Багданур Маратович u0377391 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2553 Смирнов Михаил Александрович u0397266 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
2554 Смышляев Фёдор Витальевич u0377526 12 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2555 Сорокин Владслав Сергеевич u0388360 12 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
2556 Старостин Ярослав Сергеевич u0395984 12 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
2557 Степанов Сергей Павлович u0403067 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
2558 Тарасова Полина Сергеевна u0391283 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2559 Терновой Максим Ростиславович u0395948 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2560 Тимощенко Влада Юрьевна u0401258 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2561 Тришин Михаил Юрьевич u0395213 12 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2562 Ульбашева Нина Эдуардовна u0402562 12 77. Москва Москва МГПГЛ №1505
2563 Улядуров Андрей Александрович u0400874 12 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
2564 Фаизов Амир Фаридович u0405939 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2565 Фаррахов Руслан Рамилевич u0392610 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
2566 Фирунович Анастасия Андреевна u0397906 12 Беларусь минск ГУО СШ № 183
2567 Хаким Максим Владиславович u0393862 12 Казахстан Алматы ШГ № 35
2568 Ханжина Екатерина Дмитриевна u0403341 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2569 Ханжина Екатерина Дмитриевна u0404097 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2570 Харин Тимур Витальевич u0405127 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2571 Хорошев Максим Олегович u0399395 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия N14
2572 Цаголов Вадим Казбекович u0386039 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2573 Цыбигей Анастасия Геннадьевна u0383369 12 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
2574 Цыганков Михаил Михайлович u0383274 12 55. Омская область c.Шипицыно МБОУ Большереченская СОШ
2575 Чайка Никита Алексееич u0398916 12 42. Кемеровская область Кемероо ГКЛ
2576 Чернов Арсений Юрьевич u0395424 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2577 Чеховская Мария Павловна u0389776 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2578 Шадрин Даниил Андреевич u0379899 12 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №10
2579 Шевченко Владислав Игоревич u0402791 12 26. Ставропольский край с. Серафимовское МОУ СОШ №6
2580 Шинкевич Анастасия Петровна u0382229 12 Беларусь Осиповичский р-н, д. Слобода Свислочская СШ
2581 Шрамко Дарья Дмитриевна u0393213 12 77. Москва -город Школа 1748
2582 Щербакова Влада Алексадровна u0405858 12 16. Республика Татарстан казань Школа 70
2583 Юлдошева Машхура Шарифджоновна u0381028 12 Таджикистан Худжанд Лицей №1
2584 Юсупова София Руслановна u0377338 12 02. Республика Башкортостан -г. Уфа, Республика Башкортостан МБОУ Гимназия №39
2585 Иванов Алексей Владимирович u0403823 11.89 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2586 Галиев Искандер Зилфасович u0390323 11.75 16. Республика Татарстан с. Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
2587 Коровкин Андрей Денисович u0378481 11.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
2588 Муратов Михаил Валерьевич u0395927 11.25 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ СОШ 13
2589 Демченко Андрей Сергеевич u0381210 11.21 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
2590 Белов Александр Сергеевич u0397273 11.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2591 Алдырханова Азалия Фаритовна u0399977 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Пойковский НРМОБУ ПСОШ №2
2592 Александрова Александра Вячеславовна u0393311 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2593 Ананьева Евгения Михайловна u0404435 11 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2594 Ангелова Елена Михайловна u0396014 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
2595 Анохин Никита Сергеевич u0397670 11 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ Лицей
2596 Анюшина Мария Михайловна u0406199 11 30. Астраханская область Астрахань ШОД
2597 Арсланова Алия Флюровна u0375531 11 02. Республика Башкортостан -Аитово МОБУСОШ имени Ф. Карима с. Аитово
2598 Арчакова Дарья Александровна u0399593 11 -Россия Пятигорск МБОУ СОШ №5
2599 Асанов Дмитрий Игоревич u0395005 11 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2600 Ахмедова Шохина Мирзоазимовна u0404412 11 Таджикистан Бустон Президентская школа
2601 Ахтариева Рада Ильдаровна u0376083 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2602 Балабекова Камила Тагировна u0389193 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2603 Балышев Кирилл Константинович u0386369 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
2604 Безруков Сергей Иванович u0396357 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2605 Богатиков Кирилл Анатольевич u0379898 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2606 Богданова Ирина Владимировна u0397600 11 36. Воронежская область Воронеж Лицей№6
2607 Болтоногов Максим Алексеевич u0395239 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
2608 Борисенко Евгения Владимировна u0404970 11 Беларусь с. Копачи УПК Копачёвский ДС- СШ
2609 Васильева Владислава Александровна u0390406 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород маоу сш 102
2610 Воднева Ксения Денисовна u0397608 11 Беларусь Могилев Средняя школа №34
2611 Воеводин Илларион Игоревич u0394323 11 26. Ставропольский край ст.Александрийская МБОУСОШ №24
2612 Войнов Андрей Александрович u0393983 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2613 Габдыманат Аружан Габдыманатқызы u0389906 11 Казахстан с.Таран п.Тарановское СШ им.С.Ергалиева
2614 Гаврилов Артем Сергеевич u0399007 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2615 Гавриш Марина Антоновна u0400231 11 77. Москва д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2616 Гаджиев Марат Джамалханович u0394622 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи МАОУ СОШ №2
2617 Гарин Данила Андреевич u0392986 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
2618 Гафаров Батыр Ринатович u0395245 11 58. Пензенская область город Пенза МБОУ СОШ № 28 г. Пензы
2619 Гололобов Михаил Евгеньевич u0377480 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2620 Голубкова Марина Алексеевна u0377172 11 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
2621 Голубцов Никита Павлович u0389443 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа
2622 Гольцов Михаил Дмитриевич u0390128 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2623 Горошко Анна Андреевна u0404601 11 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ 72
2624 Горшенин Дмитрий Петрович u0395031 11 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
2625 Горячкина Марина Вячеславовна u0405634 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №23 г.Дзержинск
2626 Грачёва Виктория Михайловна u0398095 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2627 Гуськов Евгений Алексеевич u0397399 11 47. Ленинградская область П.Мурино Муринская средняя общеобразовательная школа
2628 Дюкарев Дмитрий Александрович u0404113 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
2629 Емельянова Ксения Юрьевна u0405922 11 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2630 Ефремов Артём Андреевич u0399598 11 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
2631 Жарданбекова Айдана Жанатбекқызы u0399176 11 Казахстан Г. Семей Экономический лицей
2632 Загребельная Алёна Романовна u0399740 11 -Россия Москва ГБОУ 1253
2633 Залов Роман Артёмович u0395590 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2634 Зеленый Егор Дмитриевич u0396569 11 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2635 Иванов Александр Денисович u0391089 11 59. Пермский край Пермь школа 116
2636 Иванов Кирилл Юрьевич u0402255 11 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2637 Иванцов Егор Сергеевич u0380579 11 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
2638 Игнатьев Герман Романович u0396272 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2639 Ильина Софья Андреевна u0376345 11 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Гимназия №39
2640 Кабанцова Валерия Григорьевна u0399409 11 34. Волгоградская область урюпинск МБОУ СШ №4
2641 Кавышкин Тихон Романович u0404937 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2642 Кайдарова Айдана Нурлыбай кызы u0392050 11 40. Калужская область Обнинск МБОУ средняя школа №6
2643 Каламбет Алёна Анатольевна u0388004 11 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2644 Капуза Александра Ивановна u0400511 11 -Беларусь Витебск Гимназия
2645 Катаев Богдан Русланович u0398207 11 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
2646 Климов Дмитрий Андреевич u0393469 11 21. Чувашская республика Чебоксары Школа №28
2647 Кобзева Екатерина Владимировна u0385177 11 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2648 Ковалев Егор Игоревич u0382321 11 74. Челябинская область Озерск МБОУ СОШ
2649 Козлова софья Сергеевна u0399476 11 -Россия г.Пятигорск МБОУ СОШ % им.А,М, Дубинного
2650 Кокая Максим Игоревич u0395923 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2651 Коломиец Полина Евгеньевна u0400357 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
2652 Котов Вячеслав Валентинович u0395420 11 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2653 Криштопенко Алеся Сергеевна u0405658 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2654 Кубин Антон Олегович u0401782 11 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1586
2655 Кузьменко Иван Андреевич u0390242 11 77. Москва Москва Лицей №1501
2656 Кулик Степан Иванович u0385676 11 26. Ставропольский край Благодарный МОУ СОШ 9
2657 Кучеренко Вероника Андреевна u0404705 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей№9
2658 Лапин Николай Павлович u0382511 11 Беларусь Слуцк МОКУ
2659 Лозовая Валерия Сергеевна u0393742 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2660 Максимец Эдуард Владимирович u0400320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №268
2661 Мальков Артём Александрович u0378414 11 77. Москва Москва лицей 1550
2662 Марков Георгий Александрович u0376637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
2663 Меньчикова Екатерина Андреевна u0386500 11 57. Орловская область г.Орёл МБОУ гимназия №19
2664 Мингазутдинов Булат Амирович u0402200 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ №50
2665 Миннуллин Марат Илдарович u0388973 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2666 Мироевская Елизавета Эдуардовна u0379047 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
2667 Миронов Алексей Сергеевич u0393075 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2668 Монич Кирилл Александрович u0392437 11 -Беларусь Борисов Средняя школа №18 г.Борисова
2669 Морозова Яна Владиславовна u0400924 11 54. Новосибирская область с.Верх-Тула МБОУ СОШ №14
2670 Мурадова Шафег Вакид кызы u0404096 11 25. Приморский край Уссурийск МБОУ-гимназия
2671 Некрасова Анастасия Викторовна u0382126 11 74. Челябинская область Челябинск Школа №13
2672 Нестер Анна Глебовна u0399950 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2673 Никифоренко Роман Юрьевич u0389269 11 Беларусь Шклов СШ №1
2674 Никифоров Глеб Александрович u0397385 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2675 Николаева Лада Николаевна u0402953 11 50. Московская область Малаховка МОУ СОШ
2676 Николаевич Егор Михайлович u0397472 11 Беларусь г.п.Зельва Гимназия №1
2677 Никонов Андрей Валерьевич u0404639 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
2678 Никульшин Александр Сергеевич u0399760 11 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
2679 Нуртдинов Амирхан Айдарович u0382688 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ№38
2680 Нұржан Нұрәділ Ғаниұлы u0378803 11 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2681 Овцына Лидия Алексеевна u0392075 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2682 Петриков Андрей Михайлович u0383261 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2683 Петрова Татьяна Сергеевна u0405362 11 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
2684 Полевцова Алина Альбертовна u0399440 11 23. Краснодарский край ст .Каневская МБОУ СОШ №1
2685 Поликарпова Ирина Александровна u0389727 11 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2686 Полханова Валерия Игоревна u0391631 11 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2687 Пономаренко Владимир Васильевич u0395223 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2688 Постолова София Владимировна u0393635 11 34. Волгоградская область город Волжский школа-гимназия 37
2689 Прокопович Иван Алексеевич u0378172 11 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2690 Рахматуллина Сабира Салаватовна u0377417 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2691 Репринцев Владислав Алексеевич u0404188 11 Беларусь витебск СШ №45
2692 Романов Сергей Андреевич u0394369 11 64. Саратовская область г.(город) Саратов МОУ СОШ 59
2693 Романова Юлия Владимировна u0395355 11 63. Самарская область г.Тольятти МБУ “Школа № 89”
2694 Роменская Алиса Сергеевна u0400674 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2695 Рубцова Диана Дмитриевна u0389150 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2696 Румянцева Дарья Андреевна u0396769 11 52. Нижегородская область город МБОУ СШшколы №102
2697 Русу Софья Игоревна u0385469 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2698 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0400407 11 39. Калининградская область г.Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2699 Самсонов Даниил Игоревич u0404383 11 Беларусь витебск СШ №45
2700 Сафронова Анастасия Андреевна u0380231 11 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2701 Сафронова Нина Павловна u0392244 11 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2702 Свалов Михаил Дмитриевич u0388275 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
2703 Святов Киря Олегович u0404971 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2704 Сенюшкин Денис Сергеевич u0389239 11 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2705 Сидоренко Элина Витальевна u0400454 11 16. Республика Татарстан г.Казань Школа №167
2706 Сизова Анна Эдуардовна u0394953 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2707 Силаева Мария Артемовна u0403734 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2708 Симонов Дмитрий Игоревич u0385522 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №49
2709 Скорикова Елизавета Владиславовна u0405010 11 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2710 Смирнов Никита Владимирович u0395371 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
2711 Сморщек Виолетта Витальевна u0395731 11 Беларусь Гродно СШ №35
2712 Снаховский Алексей Павлович u0394313 11 77. Москва Москва Школа №1748
2713 Созинова Полина Сергеевна u0401943 11 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
2714 Солдаткина Анастасия алексеевна u0393062 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2715 Соловьев Егор Максимович u0405457 11 52. Нижегородская область г. Нижеий Новгород МБОУ Лицей №40
2716 Соломин Данила Сергеевич u0404105 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2717 Степанов Артём Александрович u0399624 11 64. Саратовская область Энгельс Гимназия №8
2718 Стогов-Пакер Дмитрий Никитич u0395249 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2719 Страшко Павел Романович u0386112 11 26. Ставропольский край с. Архиповское МОУ СОШ № 21 с.Архиповского
2720 Суденко Максим Андреевич u0395642 11 61. Ростовская область город Частная гимназия развитие
2721 Сыпачев Марк Олегович u0403620 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2722 Тарасенко Сергей Евгеньевич u0382059 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2723 Ткачук Юрий Олегович u0397802 11 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2724 Толокнова Ангелина Алексеевна u0394877 11 62. Рязанская область Рязанский район Школа имени вице адмирала Головнина №1925
2725 Толстов Денис Олегович u0382922 11 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ МБОУ СОШ
2726 Туркин Александр Дмитриевич u0393214 11 77. Москва Москва Школа №1748
2727 Фаизов Амир Фаридович u0405084 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2728 Фарафонова Дания Викторовна u0402283 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2729 Федоров Яков Дмитриевич u0404691 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 49
2730 Фитэль Алена Павловна u0386661 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
2731 Фомин Данил Андреевич u0394685 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2732 Фоминский Егор Владимирович u0397205 11 32. Брянская область г.Брянск МБОУ Гимназия
2733 Халимбаев Айдар Рафаилевич u0393154 11 16. Республика Татарстан казань СОШ №132
2734 Харитонова Александра Сергеевна u0390288 11 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2735 Худаногова Светлана Витальевна u0397322 11 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2736 Цейкало Дарья Сергеевна u0396850 11 -Беларусь г.з.Зельва Гимназия №1
2737 Цырендашиева Эржена Цыреновна u0405468 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
2738 Чугунова Наталья Алексеевна u0395503 11 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2739 Чупрова Варвара Игоревна u0398195 11 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2740 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0377512 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2741 Шитов Роман Александрович u0398024 11 64. Саратовская область п. Комсомольский МОУ СОШ №59
2742 Шитова Анна Владимировна u0395876 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
2743 Шумилов Алексей Петрович u0405147 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2744 Щербаков Даниил Александрович u0397280 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей №44 г.Чебоксары
2745 Эшкувватов Бунёд Акбарович u0395133 11 Узбекистан Ташкент ГСОШ 59
2746 Яковлев Яков Владимирович u0397563 11 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2747 Паращенко Александр Евгеньевич u0383249 10.93 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2748 Россик Анна Михайловна u0404936 10.87 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2749 Иванов Иван Иванович u0404854 10.72 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2750 Давыдов Семен Сергеевич u0386916 10.63 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
2751 Боев Святослав Валериевич u0393225 10.5 63. Самарская область Самара СМТЛ
2752 Бузин Никита Ильич u0392593 10.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2753 Верещак Любовь Сергеевна u0382086 10.5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2754 Мурадов Искандер Аскерович u0398063 10.5 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2755 Приходько Анна Евгеньевна u0400307 10.5 -Россия Москва Школа №1747
2756 Свиридов Андрей Алексеевич u0399683 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2757 Кошин Егор Дмитриевич u0384791 10.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2758 Аверин Илья Геннадьевич u0405518 10.05 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2759 Абдулкарамов Эмиль Наилевич u0399456 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
2760 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0397820 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2761 Абибулла Ринат Женисулы u0388814 10 Казахстан г.Тараз, р. Сарысу, с.Саудакент Ы.Сулейменова
2762 Амангельдыев Артём Александрович u0403461 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
2763 Андреева Анна Олеговна u0406128 10 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №146
2764 Анисимов Павел Фёдорович u0389182 10 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
2765 Антонова Алина Александровна u0404551 10 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2766 Арановский Даниил Юрьевич u0402380 10 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
2767 Арутюнян Илона Генриевна u0391414 10 26. Ставропольский край с.Донское МБОУ гимназия
2768 Ахмадишина Анжелелика Артуровна u0392005 10 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
2769 Ачаповсий Глеб Владимирович u0377989 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2770 Базанкова Юля Сергеевна u0376507 10 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
2771 Базаров Илья Викторович u0403602 10 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
2772 Балтабаева Аяжан Асанқызы u0385317 10 Казахстан г.Караганда БИЛ
2773 Баранова Кристина Евгеньевна u0396424 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2774 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0405075 10 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
2775 Барыбина Полина Олеговна u0390815 10 50. Московская область посёлок Чулково АНО СОШ ЛШП
2776 Бегманов Арман Мухтарович u0404596 10 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
2777 Безукладов Александр Сергеевич u0384386 10 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1
2778 Бернер Яна Алексеевна u0392105 10 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2779 Бессонов Вячеслав Романович u0402469 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2780 Богук Варвара Николаевна u0395280 10 Беларусь Могилеская область. г. п. Глуск сш №2
2781 Боровских Дмитрий Денисович u0396495 10 34. Волгоградская область г.Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф. Ф. Слипченко
2782 Бредихина Татьяна Алексеевна u0383522 10 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ
2783 Буракевич Елизавета Алексеевна u0401444 10 -Беларусь г.п. Шумилино СШ №1
2784 Васильев Павел Александрович u0394735 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2785 Васильева Татьяна Владимировна u0392585 10 45. Курганская область п. Юргамыш МКОУ ЮСОШ
2786 Вдовкина Анастасия Дмитриевна u0388934 10 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
2787 Волкова Елизавета Александровна u0404238 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2788 Галиаскаров Матвей Альбертович u0398832 10 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2789 Галимов Искандер Ильдарович u0393606 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2790 Галкин Максим Павлович u0389313 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2791 Гараев Андрей Николаевич u0392187 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2792 Генералов Олег Андреевич u0400184 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2793 Герасименко Андрей Борисович u0397478 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2794 Гоптарь Александр Алексеевич u0382956 10 54. Новосибирская область Карасук МОУ Техн.лицей
2795 Гребенникова Татьяна Сергеевна u0389062 10 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ Школа №156 г.о. Самара
2796 Грудинина Виктория Леонидовна u0405589 10 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №6
2797 Грушевская Оксана Олеговна u0403849 10 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2798 Гуща Карина Генриховнв u0400107 10 Беларусь Гродно СШ27
2799 Дадуш Екатерина Дмитриевна u0395912 10 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
2800 Демидов Игорь Евгеньевич u0391906 10 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2801 Денисова Анна Сергеевна u0399393 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2802 Джусупов Азамат Нурбекович u0387137 10 Киргизская Республика bishkek Sapat
2803 Доможирова Полина Владимировна u0398328 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2804 Дорошенко Софья Владимировна u0401057 10 23. Краснодарский край Ст. Каневская МБОУ СОШ
2805 Евсюкова Алина Максимовна u0390868 10 23. Краснодарский край Новороссийск CОШ№33
2806 Едакин Александр Андреевич u0382307 10 11. Республика Коми Воркута СОШ 23
2807 Ельников Кирилл Вячеславович u0384867 10 56. Оренбургская область г. Новотроицк МОАУ СОШ №16
2808 Ересько Валерия Станиславовна u0400552 10 -Россия Санкт-Петербург, Красное с. СПБГУ СОШ №262
2809 Заричанская Альбина Витальевна u0404408 10 25. Приморский край с.Веденка МОБУ СОШ с.Веденка
2810 Зиньковский Артем Олегович u0393950 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
2811 Иванов Илья Юрьевич u0397829 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары Школа №24
2812 Иванова Дарья Анатольевна u0403608 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2813 КРАСНОПЕРОВА Мария федоровна u0396037 10 59. Пермский край Етыш МБОУ ЕТЫШИНСКАЯ СОШ
2814 Казиев Казимагомед Рамазанович u0390281 10 05. Республика Дагестан г.Махачкала МБОУ Лицей №8
2815 Калинин Святослав Ильич u0395125 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2816 Калинина Ирина Владимировна u0380087 10 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2817 Калугина Мария Олеговна u0392711 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2818 Кардымон Никита Константинович u0403570 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
2819 Киселёв Андрей Павлович u0396619 10 07. Кабардино-Балкарская республика Каратаево сош
2820 Киселёв Иван Андреевич u0383051 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2821 Кицюк Иван Николаевич u0388961 10 Беларусь Речица УПК
2822 Козицына Ирина Сергеевна u0396656 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Советский Гимназия
2823 Коминч Антон Витальевич u0400339 10 Беларусь Лида СШ
2824 Кондратьева Екатерина Евгеньевна u0392046 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ
2825 Конохов Андрей Петрович u0405350 10 Беларусь Могилев Гимназия №3
2826 Копылов Григорий Викторович u0400138 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия №52
2827 Король Михаил Евгеньевич u0395605 10 39. Калининградская область Светлый МБОУ СОШ
2828 Костюркин Илья Леонидович u0403545 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
2829 Кошин Егор Дмитриевич u0384768 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2830 Кран Иван Артурович u0400744 10 55. Омская область Солнцевка, Исилькульский МБОУ Солнцевская СОШ
2831 Куандыков Давид Габитович u0390199 10 64. Саратовская область г. Красный кут Школа № 3
2832 Кульджанов Аян Адильевич u0401735 10 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2833 Кустов Александр Сергеевич u0383145 10 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Гимназия №45
2834 Лазуткина Анна Игоревна u0399458 10 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
2835 Латышева Юлиана Васильевна u0387128 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2836 Лащенко Вероника Сергеевна u0405180 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2837 Логачёв Дмитрий Дмитриевич u0400670 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
2838 Лукьянова Елизавета Ивановна u0399678 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2839 Лысенко Василий Дмитриевич u0375234 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2840 Мазаева Екатерина Александровна u0395138 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2841 Мазур Максим Сергеевич u0390367 10 -Беларусь г.Речица Д/C-СШ №1 г. Речицы
2842 Макаров Богдан Русланович u0397971 10 -Беларусь шклов СШ №1
2843 Мальцева Екатерина Сергеевна u0393358 10 59. Пермский край Пермь школа 116
2844 Маньковский Вадим Мирославович u0384141 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127
2845 Марчук Олег Викторович u0377706 10 33. Владимирская область Кольчугино МОУ СОШ
2846 Маслов Виктор Павлович u0386100 10 66. Свердловская область Екатеринбург Школа
2847 Матюшёва Светлана Сергеевна u0390468 10 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
2848 Медведева Елизавета Александровна u0398950 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2849 Мирзатаева Софья Владимировна u0400256 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 167
2850 Митин Илья Иванович u0395849 10 Беларусь Гродно СШ27
2851 Мордосевич Андрей Вениаминович u0404020 10 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
2852 Морженкова Владислава Александровна u0396977 10 -Беларусь Витебск Гимназия номер 4
2853 Морозихина Анжелика Сергеевна u0395161 10 50. Московская область С.п Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ №7
2854 Мыльников Никита Сергеевич u0405379 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ № 3
2855 Мыльников Никита Сергеевич u0391134 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МБОУ ЛСОШ № 3
2856 Никитин Егор Алексеевич u0392950 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2857 Никифорович Маргарита Петровна u0397627 10 Беларусь г. Поставы СШ №4
2858 Новиков Яков Сергеевич u0405422 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2859 Обухова Дарья Владимировна u0398318 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
2860 Озерина Дарья Сергеевна u0400438 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2861 Олихвер Ангелина Николаевна u0389208 10 Беларусь Островец СШ №1 г.Островца
2862 Орлова Варвара Андреевна u0394777 10 26. Ставропольский край с. Краснокумское МБОУ СОШ №26
2863 Попов Фёдор Николаевич u0379624 10 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2864 Попова Ирина Геннадьевна u0392173 10 68. Тамбовская область город Мичуринск МБОУ СОШ №19
2865 Прач Павел Владимирович u0396558 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2866 Проскурина Екатерина Максимовна u0403762 10 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2867 Прохоров Борис Иванович u0405476 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2868 Прошаков Богдан Олегович u0395668 10 34. Волгоградская область п.Спартановка МОУ СШ № 51
2869 Радашкевич Никита Андреевич u0397434 10 Беларусь Борисов Средняя школа №18
2870 Савельева Елизавета Андреевна u0392174 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2871 Савихина Мария Сергеевна u0399114 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2872 Садыков Никита Романович u0386016 10 -Российская Федерация Оренбург МОБУ СОШ 1
2873 Саубанова Софья Андреевна u0395783 10 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 91
2874 Сафронов Владимир Иванович u0396271 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2875 Свечникова Алёна Леонидовна u0375528 10 Украина г.Киев гимназия
2876 Силаев Егор Александрович u0394438 10 70. Томская область Гагарино МОУ Михайловская СОШ
2877 Синегубова Алина Сергеевна u0382315 10 70. Томская область ЗАТО Северск, п. Самусь МБОУ Самусьский лицей
2878 Ситдикова Алина Вилевна u0404788 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2879 Скоромкина Елизавета Евгеньевна u0392503 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
2880 Смаглова Юлия Александровна u0398878 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2881 Снегур Даниил Евгений u0402153 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
2882 Созонова Елизавета Матвеевна u0392779 10 12. Республика Марий Эл пгт. Медведево МСОШ №2
2883 Султанова Айша Рустамовна u0382335 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2884 Тарасова Виктория Владимировна u0393595 10 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2885 Тиморин Сергей Денисович u0391813 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
2886 Толокнова Алина Алексеевна u0394698 10 62. Рязанская область Рязанский район Школа имени вице адмирала Головнина №1925
2887 Уваркина Варвара Федоровна u0385899 10 56. Оренбургская область Оренбург мобу СОШ 1
2888 Фадин Александр Александрович u0398168 10 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
2889 Фенов Андрей Александрович u0377702 10 33. Владимирская область Суздаль МБОУ СОШ №2
2890 Франк Арина Андреевна u0402052 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2891 Халяпов Руслан Илбдарович u0397245 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2892 Хлобыстина Александра Сергеевна u0385468 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2893 Хруцкая Александра Алексеевна u0402795 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2894 Хурамшина Дарья Антонова u0398111 10 02. Республика Башкортостан г. МБОУ Сош
2895 Чернухо Елизавета Сергеевна u0390942 10 -Беларусь г. Борисов гимн
2896 Черных Олеся Евгеньевна u0379459 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
2897 Чиковани Георгий Иванович u0390821 10 77. Москва -п.Тельмона ЛШП
2898 Шамина Дарья Николаевна u0397043 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский Мбоу
2899 Шарыпова Екатерина Игоревна u0404629 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 33
2900 Шипулин Лев Евгеньевич u0387863 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1
2901 Шифрин Дмитрий Владимирович u0380699 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
2902 Шишкина Елизавета Денисовна u0404943 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2903 Шлотгаур Александр Витальевич u0381982 10 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2904 Ющенко Данил Игоревич u0384626 10 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
2905 Яковлев Иван Аркадьевич u0391212 10 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ школа им.Декабристов
2906 Ятченко Артём Олегович u0393653 10 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2907 гапонов евгений сергеевич u0388580 10 Беларусь Гомель сш №17 франсиско де миранды
2908 милёхина анна алексеевна u0392744 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
2909 сафиуллин артур русланович u0403318 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2910 Маслова Зоя Денисовна u0390689 9.95 50. Московская область Солнечногрск МБОУ СОШ№2
2911 Вешкина Юлия Витальевна u0397005 9.75 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
2912 Лещик Сергей Дмитриевич u0400030 9.75 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
2913 Осадчая Анастасия Дмитриевна u0398668 9.75 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2914 Савельева Ольга Владимировна u0389031 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №411
2915 Сидоров Артём Сергеевич u0393941 9.75 10. Республика Каре