Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 08 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 218 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2 Сапаров Артём Александрович u0389192 189.28 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
3 Прахнау Елизавета Викторовна u0399388 188.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
4 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
5 Троин Сергей николаевич u0398515 181 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
6 Якунин Никита Алексеевич u0384132 180.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
7 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0383367 176.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
8 Миллер Максим Сергеевич u0396038 175.6 Казахстан Лисаковск Лицей №5
9 Винник Дмитрий Сергеевич u0394722 174.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
10 Лукиш Екатерина Игоревнеа u0394298 174 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
11 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 172.6 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
12 Буракова Мария Максимовна u0384120 172 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
13 Берлизов Роман Романович u0397605 171.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
14 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 171 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
15 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 170.57 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
16 Фролова Дарья Алексеевна u0400399 169 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
17 Глазунов Александр Ильич u0375281 168 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
18 Купчик Роман Александрович u0393267 166.8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
19 Ехменин Вадим Александрович u0385548 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
20 Тарасевич Иван Константинович u0382195 165 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
21 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 164 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
22 Асхатова Дана Анваровна u0398512 162 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
23 Кухарев Георгий Александрович u0397976 161.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
24 Байсова Сабина Жилкайдаровна u0401237 160.1 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
25 Калашников Олег Германович u0401546 159 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
26 грибов илья николаевич u0380705 158 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
27 Кошелев Даниил Витальевич u0390061 157.56 50. Московская область Химки Лицей №13
28 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 155.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
29 Куропаткин Денис Александрович u0382044 154 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
30 Андреева Анастасия Павловна u0402619 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
31 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 152.21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
32 Максимова Виктория Сергеевна Сергеевна u0401230 151.76 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
33 Петров Никита Владимирович u0401210 149 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
34 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 148 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
35 Сушкин Роман Константинович u0376169 148 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
36 Меженный Артур Игоревич u0374769 146 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
37 Галиуллин Айнур Айратович u0385781 145.1 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
38 Баранова Арина Алексеевна u0396491 145 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
39 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 145 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
40 Распопина Марина Ивановна u0402477 144.52 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
41 Канева Екатерина Павловна u0376437 144.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
42 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 144.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
43 Козлова Таисия Олеговна u0392872 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
44 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0390204 143.6 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
45 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 142.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
46 Химич Кристина Сергеевна u0401535 142 50. Московская область пос. Некрасовский МОУ Катуаровская СОШ
47 Лифанов Никита Владимирович u0383230 141.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
48 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 141 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
49 Чуйко Даниил Александрович u0386781 141 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
50 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
51 Аристов Александр Евгеньевич u0375096 140.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
52 Лотов Игорь Константинович u0382233 140 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
53 Замараева Ольга Игоревна u0380393 139.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
54 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
55 Рачков Сергей Владиславович u0383458 136.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
56 Павловский Владимир Павлович u0377476 136.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
57 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 136 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
58 Куликов Матвей Олегович u0382649 136 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
59 Степанов Никита Эдуардович u0381267 136 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
60 Маслов Иван Андреевич u0378694 135.56 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
61 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
62 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 135 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
63 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 135 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
64 Муравьев Матвей Владимирович u0390012 134.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
65 Дулесова Олеся Павловна u0386835 134 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
66 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 133.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
67 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 132.96 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
68 Коннов Клим Глебович u0390004 132.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
69 Воронин Михаил Владимирович u0380301 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
70 Шмелев Матвей Алексеевич u0396952 131.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
71 котова татьяна александровна u0404633 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
72 Радченко Марианна Юрьевна u0401632 130.2 Казахстан жезказган ОСШ №22
73 Ярилин Григорий Александрович u0393827 130 50. Московская область Химки МАОУ
74 штанько елизавета геннадьевна u0398874 130 50. Московская область Химки Лицей №13
75 Жертовская Кристина Романовна u0385960 129.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
76 Шаров Михаил Романович u0377298 129.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
77 Кораблин Кирилл Артёмович u0390487 129.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
78 Просяной Илья Сергеевич u0379548 128.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
79 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 128 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
80 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 128 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
81 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
82 Башев Фёдор Дмитриевич u0378116 127 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
83 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
84 Оробинский Роман Александрович u0397474 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
85 Фролушин Сергей Иванович u0393146 125.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
86 Якимова Энна Родионовна u0394434 125.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
87 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0401944 125.25 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
88 Игнатов Александр Иванович u0376102 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
89 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 125 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
90 Стрежнев Михаил Алексеевич u0384560 124 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
91 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 123.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
92 Денисов Павел Викторович u0398996 123.8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
93 Башта Никита Дмитриевич u0385671 123 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
94 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
95 Митрофанов Николай Андреевич u0383525 123 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
96 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 122 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
97 Насыров Тимур Рустамович u0391285 122 50. Московская область Химки Лицей №13
98 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 122 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
99 Губанова Елена Борисовна u0381910 121.57 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
100 Кривов Максим Ярославович u0392362 121 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
101 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135
102 Огизов Алим Ержанатович u0403607 121 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
103 Оспанва Диана Сунгаткызы u0401945 121 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
104 Поротиков Максим Владиславович u0395422 121 50. Московская область Химки Лицей №13
105 Шабасов Максим Александрович u0383418 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
106 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 120.05 -Российская Федерация Череповец ОЛ АМТЭК
107 Поляков Михаил Алексеевич u0405624 119.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
108 Астахов Максим Сергеевич u0393583 119 50. Московская область Химки Лицей №13
109 Баряева Дарья Викторовна u0386573 119 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
110 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0374751 119 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
111 Кюкенова Даяна Николаевна u0395784 118.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
112 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 118 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
113 Марусев Даниил Дмитриевич u0403617 118 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
114 Остриченко Илья Витальевич u0390678 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
115 Сакмарова Екатерина Геннадьевна u0392583 116.43 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
116 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0382977 116 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
117 Савцев Павел Алексеевич u0394010 116 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
118 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 116 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
119 Яковлева Мария Александровна u0389390 115.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
120 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 115 50. Московская область Подольск Школа 1
121 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0398404 115 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
122 Царгасов Алан Маратович u0386442 115 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
123 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 114.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
124 Волгушев Андрей Ильич u0385751 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
125 Гребенников Андрей Алексеевич u0393634 114 50. Московская область Химки Лицей №13
126 Ларкина Ксения Юрьева u0387067 114 50. Московская область Раменское гимназия №2
127 Чудова Мария Константиновна u0386423 113.75 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
128 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 113.6 Беларусь Минск средняя школа
129 Васильев Федор Афанасьевич u0397609 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
130 Ловец Влада Валентиновна u0384581 113 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
131 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
132 Бричко Матвей Олегович u0380144 112 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ
133 Гинятуллина Найля Рустамовна u0390083 112 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
134 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 112 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
135 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0403612 111.96 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
136 Данилина Арина Павловна u0398071 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
137 Чекунов Кирилл Сергеевич u0391852 111.25 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
138 Беляков Артемий Александрович u0379764 111.16 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
139 Мариева Ярослава Ивановна u0391502 111 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
140 Соловьев Федор Максимович u0381757 111 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
141 Краснянская Алиса Александровна u0392238 110.4 50. Московская область Химки Лицей №13
142 Макаров Дмитрий Сергеевич u0398598 110.4 50. Московская область Химки Лицей №13
143 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
144 Михайлова Анна Сергеевна u0400024 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
145 Москвичеков Александр Сергеевич u0384408 109 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
146 Володин Михаил Владимирович u0404735 108.65 34. Волгоградская область Волжский МОУСОШ№30
147 халикова эмилия ринатовна u0395447 108.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
148 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 108.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
149 Кононов Александр Евгеньевич u0377681 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
150 Цветкова Валя Лериевна u0381179 108 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
151 Гайнова Марина Евгеньевна u0387645 107.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ 10
152 Костылев Николай Валерьевич u0375610 107 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
153 Маркова Ольга Владимировна u0383866 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
154 Подмарёв Александр Тимурович u0384488 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
155 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0387780 107 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
156 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 106.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
157 Бутченко Данил Олегович u0396371 106 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
158 Пономарев Александр Александрович u0400200 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
159 Шакирова Камилла Рустемовна u0400294 106 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
160 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0405326 105 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
161 Шевченко Егор Владимирович u0374829 104.56 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
162 Фадеев Артем Сергеевич u0378927 104.25 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
163 Власов Михаил Александрович u0405997 104.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
164 Артамонов Артём Викторович u0386681 104 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
165 Доманова Мария Алексеевна u0387298 104 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
166 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0400358 104 -Россия пгт.Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
167 Лобанова Маргарита Борисовна u0405827 104 50. Московская область Химки Лицей №13
168 Машков Михаил Андреевич u0379524 104 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
169 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 104 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
170 Пушкин Сергей Павлович u0390381 104 50. Московская область Химки Лицей№13
171 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 104 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
172 Темирханова Камила Темурлановна u0376620 103.76 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
173 Иванько Сергей Александрович u0375452 103.22 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
174 Горбач Карина Валерьевна u0400345 103.04 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
175 Иванов Андрей Владиславович u0382508 103 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
176 Ипатова Валерия Сергеевна u0391734 103 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
177 Минеев Илья Максимович u0377319 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
178 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0381595 103 -Россия Посёлок 1-й, Чебулинский район, Кемеровская область МБОУ Верх-чебулинская СОШ
179 Рудик Денис Александрович u0395511 103 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
180 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 103 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
181 Горелов Даниил Евгеньевич u0380065 102 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №89
182 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 102 50. Московская область Снегири Рождество
183 Кудан Софья Павловна u0375218 102 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
184 Лященко Борис Сергеевич u0401220 102 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
185 Мурындина Елизавета Валентиновна u0380280 102 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
186 Сурков Иван Александрович u0391793 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
187 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 101 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
188 Грохотова Марина Константиновна u0397574 101 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
189 Лысов Виталий Андреевич u0385493 101 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
190 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 101 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
191 Суриков Роман Алексеевич u0385734 100.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
192 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 100.46 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
193 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 100.4 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа
194 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 100.4 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
195 Сухов Севериан Васильевич u0398976 100.2 50. Московская область Химки МАОУ
196 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 100 32. Брянская область Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
197 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 100 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
198 Пак Владимир Владимирович u0403916 100 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
199 Савельев Матвей Иванович u0387294 100 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
200 Александров Данила Игоревич u0377100 99.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
201 Ляхова Анна Алекеевна u0388215 99.75 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
202 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0405007 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
203 Гасюкевич Роман Николаевич u0398511 99.2 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
204 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 99.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
205 Алиев Карим Радикович u0394362 99 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
206 Баталова Софья Александровна u0390295 99 50. Московская область Химки Лицей
207 Ганыкин Павел Павлович u0392257 99 50. Московская область Химки Лицей№13
208 Жебряков Данила Александрович u0383177 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
209 Варламов Юрий Викторович u0382474 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
210 Верткина Ксения Юльевна u0383456 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
211 Котова Софья Андреевна u0396814 98 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
212 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 98 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
213 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 97.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
214 Гришанович Олег Андреевич u0383702 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
215 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 97 -Россия Волгоградская область, Волжский МОУ СШ №30
216 Ризаева Вероника Алексеевна u0392684 97 50. Московская область Химки Лицей №13
217 Малинкин Илья Константинович u0380210 96.37 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
218 Байкова Ирина Алексеевна u0385581 96 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
219 Борисенко Николай Максимович u0378394 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
220 Гарипова Руфина Ришатовна u0400324 96 -Россия с.Хасаншаих МБОУ «Хасаншаихская ООШ»
221 Исаева Лана Андреевна u0403805 96 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
222 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 96 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
223 Карнаух Мария Витальевна u0380005 96 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30
224 Королева Антонина Сергеевна u0400394 96 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
225 Москвитин Никита Андреевич u0378446 95.91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
226 Щербонос Максим Борисович u0395332 95.84 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
227 Манджиева Айта Эдуардовна u0398269 95.5 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
228 Букова Елена Игоревна u0383599 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
229 Высотина Дарья Владимировна u0401281 95 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
230 Зубов Алексей Андреевич u0378634 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
231 Иванова Татьяна Вячеславовна u0390158 95 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
232 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 95 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
233 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ u0385546 95 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
234 Тихонова Николь Андреевна u0376967 95 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
235 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 94.99 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
236 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 94.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
237 Kудряшова Kристина Eвгеньевна u0385742 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
238 Белоус Ярослав Романович u0382523 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
239 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 94 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
240 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
241 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
242 Сазонов Никита Андреевич u0389314 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
243 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 93.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Викторова Анастасия Анатольевна u0391029 93 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
245 Ерболсынов Дамир Аслановичь u0398407 93 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
246 Николина Варвара Максимовна u0388365 93 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
247 Пастух Дмитрий Андреевич u0391585 93 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
248 Соколова Анастасия Михайловна u0400193 93 50. Московская область Химки Лицей №13
249 Энтина Влада Борисовна u0383821 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
250 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 92.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
251 Сафин Айнур Айратович u0397716 92.64 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
252 Антонов Артём Андреевич u0382198 92.56 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
253 Юрьева Анастасия Станиславовна u0403356 92.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
254 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 92.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
255 Николаева Сайда Иделовна u0404885 92.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
256 Бурдаков Егор Александрович u0383394 92 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
257 Савенков Егор Дмитриевич u0400800 92 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
258 Голубев Тимофей Александрович u0376221 91.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
259 Блинова Анна Дмитриевна u0392199 91 50. Московская область Химки Лицей №13
260 Гоннов Артемий Юрьевич u0388267 91 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
261 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 91 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
262 Клименко Егор Антонович u0400077 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
263 Кочеткова Ника Алексеевна u0393330 91 50. Московская область Химки Лицей№13
264 Крупчатников Даниил Александрович u0382781 91 Беларусь минск сш №144
265 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
266 Савина Арина Сергеевна u0374631 91 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
267 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0397039 91 50. Московская область Химки Лицей №13
268 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
269 Дунаев Даниил Романович u0403295 90.85 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
270 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0383407 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
271 Киселева Мария Михайловна u0392571 90.54 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
272 Ивашко Катерина Леонидовна u0382927 90.5 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
273 Линник Дарья Васильевна u0404131 90.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
274 Куваева Екатерина Евгеньевна u0382909 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
275 Кунц Максим Владимирович u0404133 90 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
276 Фролова Елизавета Васильевна u0391142 90 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
277 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 89.64 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
278 Антонов Леонид Павлович u0390049 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
279 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0404116 89.4 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
280 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
281 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
282 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
283 Синельников Никита Сергеевич u0399669 89 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
284 Сыров Вадим Александрович u0398621 89 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
285 Самсонов Артём Владимирович u0389161 88.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ
286 Чазова Екатерина Валерьевна u0397522 88.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
287 Асхабова Патимат Асхабовна u0381195 88 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
288 Болсоева Дарья Данииловна u0401430 88 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
289 Гришина Александра Михайловна u0403454 88 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
290 Липиньски Артём Артурович u0377120 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
291 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 88 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
292 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0403777 88 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
293 Скрынникова Дарья Алексеевна u0393779 88 50. Московская область Химки Лицей №13
294 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
295 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 88 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
296 Саттаров Дамир Александрович u0405341 87.4 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
297 Макарова Анна Дмитриевна u0406166 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
298 Хохлова Милана Евгеньевна u0379521 87.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
299 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 87 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
300 Красильников Антон Алексеевич u0392392 87 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
301 Ким Дмитрий Сергеевич u0404284 86.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
302 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 86.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
303 Филатов Владислав Юрьевич u0404132 86.31 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
304 Белая Мария Алексеевна u0394739 86 50. Московская область Химки МАОУ
305 Давыдова Наталия Сергеевна u0384235 86 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
306 Жунусова Рената Жанибековна u0401298 86 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
307 Ильина Наталья Олеговна u0398038 86 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
308 Митрошин Никита Игоревич u0375278 86 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
309 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
310 Демидова Анастасия Михайловна u0405376 85.61 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
311 Коробов Иван Сергеевич u0392407 85.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
312 Шукалов Андрей Денисович u0392414 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
313 беляев кирилл артемович u0399264 85.18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
314 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
315 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
316 Захарова Полина Александровна u0390251 85 50. Московская область Химки Лицей №13
317 Зуйков Алексей Андреевич u0379940 85 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей№100
318 Кириченко Дарья Александровна u0393449 85 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
319 Корнильева Варвара Никитична u0383597 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
320 Соколов Егор Сергеевич u0396693 85 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
321 Суставов Данил Сергеевич u0382566 85 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
322 Чеканов Александр Дмитриевич u0390274 85 50. Московская область Химки Лицей №13
323 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 84.8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
324 Джемилев Артур Недимович u0390140 84.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
325 Горшенина Алена Сергеевна u0405799 84 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
326 Летяев Степан Викторович u0384052 84 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
327 Шведова Кристина Константиновна u0381527 84 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302
328 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 83.76 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
329 Игнатьев Артём Дмитриевич u0389214 83.24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
330 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 83.12 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
331 Агафонов Артем Павлович u0392942 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
332 Коняева Яна Антоновна u0382319 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
333 Масленников Никита Михайлович u0390278 83 18. Удмуртская республика Воткинск г Воткинский лицей
334 Филимонов Виктор Павлович u0377722 83 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
335 Шорбан Виолетта Владимировна u0397508 82.84 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
336 Сайфудинов Марат Ильдарович u0379914 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
337 Хомутинников Александр Андреевич u0384192 82.05 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
338 Блинова Анастасия Алексеевна u0387142 82 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
339 Бородулин Михаил Александрович u0400085 82 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
340 Вятчин Михаил Сергеевич u0385420 82 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
341 Дементьев Владимир Николаевич u0378875 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
342 Козлов Никита Николаевич u0385012 82 21. Чувашская республика с. Абызово, ул. Центральная, д.28 МБОУ Абызовская СОШ
343 Козловская Анастасия Денисовна u0380599 82 50. Московская область Химки МАОУ
344 Корбуков Марк Сергеевич u0395728 82 50. Московская область Химки МАОУ
345 Куропатов Олег Станиславович u0380251 82 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
346 Логинов Артём Владимирович u0392631 82 50. Московская область Химки Лицей №13
347 Нестеров Ростислав Юрьевич u0397935 82 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
348 Подкорытов Владимир Денисович u0383149 81.4 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
349 Апаносович Ярослав Русланович u0381358 81 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
350 Арехчев Владислав Андреевич u0384113 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
351 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0385419 81 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
352 саидкулиева ксения олеговна u0396550 80.56 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
353 Далел Айбын - u0392586 80.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
354 Звонкович Мария Александровна u0385160 80 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
355 Страшко Евгения Владимировна u0380766 80 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
356 Ярлыкова Диана Сергеевна u0375216 80 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
357 Арямова Мария Андреевна u0391992 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
358 Благодетелев Андрей Михайлович u0381352 79 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
359 Гауч Кирилл Дмитриевич u0400722 79 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
360 Лысенко Богдан Сергеевич u0394271 79 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
361 Халилюлина Варвара Равильевна u0380431 79 50. Московская область Химки Лицей №13
362 Замараев Борис Игоревич u0390007 78.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
363 Лескина Маргарита Сергеевна u0382204 78.65 21. Чувашская республика д. Солдыбаево МБОУ Солдыбаевская ООШ
364 Михайлова Полина Владиславовна u0381927 78.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
365 Носова Мария Дмитриевна u0386507 78.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
366 Хоменко Андрей Владимирович u0377088 78.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
367 Белинский Тимофей Дмитриевич u0380979 78 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
368 Кретов Артём Андреевич u0386776 78 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
369 Новиков Артем Алексеевич u0383455 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
370 Чебукин Евгений Витальевич u0404194 78 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
371 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0402446 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
372 Соколова Юлия Николаевна u0392683 77.71 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
373 Поздняков Василий Иванович u0384164 77.26 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ №13
374 Батяшев Сергей Владимирович u0377017 77.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
375 Киселев Егор Дмитриевич u0378584 77.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
376 Мендельсон Александр Юрьевич u0393194 77.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
377 Неустроева Влада Михайловна u0395717 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
378 Бурнашова Александра Александровна u0400770 77 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
379 Волченко София Сергеевна u0395726 77 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
380 Горавнёв Константин Дмитриевич u0389446 77 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
381 Ефимов Андрей Николаевич u0385421 77 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
382 Загиров Рузиль Равилевич u0386185 77 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
383 Коновалов Кирилл Андреевич u0403851 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
384 Котлов Артём Романович u0378619 77 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
385 Пикулик Анастасия Павловна u0389583 77 Беларусь минск сш №144
386 Рогатых Екатерина Алексеевна u0380049 77 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
387 Степаненко Андрей Алексеевич u0401153 77 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
388 Татевосян Мария Сергеевна u0383594 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
389 Шкуренко Виктория Олеговна u0388966 77 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
390 Мамаев Фёдор Владимирович u0377813 76.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
391 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0386644 76.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
392 Климанева Виктория Алановна u0390506 76.1 77. Москва -г.Химки МАОУ Лицей 13 г.Химки (АКЛ)
393 Хлус Ливия Константиновна u0386886 76.01 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
394 Горбушин Данил Алексеевич u0401164 76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
395 Ерёмина Ольга Олеговна u0380881 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
396 Зырянов Алексей Дмитриевич u0377190 76 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
397 Исаева Светлана Андреевна u0374796 76 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
398 Коган Анна Алексеевна u0387077 76 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
399 Малков Максим Андреевич u0375242 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
400 Матрохин Егор Романович u0382620 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
401 Шевченко Дмитрий Игоревич u0375813 76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
402 Гладышев Илья Игоревич u0378406 75.56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
403 Ильин Андрей Сергеевич u0386704 75.44 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ №14
404 Катюнин Павел Дмитриевич u0384892 75.31 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
405 Ахмедов Артур Ахмаджанович u0386195 75 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
406 Капитанова Дарья Александровна u0392250 75 Беларусь Давид-Городок СШ N1
407 Маслова Наталья Андреевна u0377492 75 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
408 Мироедов Никита Андреевич u0379737 75 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
409 Полежаев Андрей Евгеньевич u0382767 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
410 Козырев Владимир Андреевич u0385665 74.55 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
411 Назиров Тимур Витальевич u0378011 74.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
412 Лозанская Полина Дмитриевна u0383769 74.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
413 Авагян Святослав Сергеевич u0389933 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
414 Васильев Валера Витальевич u0374570 74.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
415 Артамонов Егор Алексеевич u0390006 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
416 Жарикова Мария Александровна u0382501 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
417 Купцов Даниил Романович u0384388 74 25. Приморский край Находка Гимназия 1
418 Лиджиев Денис Леонидович u0393923 74 77. Москва Москва ГБОУ Школа
419 Милосердова Мария Александровна u0394196 74 50. Московская область Химки Лицей №13
420 Пономаренко Олег Геннадьевич u0382631 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
421 Савкина Кристина Сергеевна u0385422 74 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
422 Сигитова Полина Андреевна u0383730 73.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
423 Сивкова Анастасия Сергеевна u0386410 73.81 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
424 Тюлькина Виктория Ильясовна u0397248 73.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
425 Бобылева Екатерина Андреевна u0375362 73 63. Самарская область Тольятти МОУ школа №10
426 Исаченко Павел Николаевич u0395800 73 Казахстан Костанай ЗШЛ
427 Коваленко Марк Алексеевич u0385827 73 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
428 Колесников Семен Викторович u0393423 73 19. Республика Хакасия с Калинино МБОУ Калининская СОШ
429 Муромцева Анна Николаевна u0385294 73 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа № 403
430 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0379815 73 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
431 Слабнова Анна Анатольевна u0401853 73 77. Москва Москва Школа Глория
432 кузнецова екатерина сергеевна u0385822 73 77. Москва -карамышевская набережная феникс
433 Михалкин Александр Сергеевич u0376337 72.75 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
434 Татьянина Алена Алексеевна u0402277 72.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
435 Купченко Константин Тимурович u0389155 72.61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
436 Гаврилов Тихон Константинович u0396335 72.25 50. Московская область Химки Лицей №13
437 Говзман Илья Денисович u0377963 72 77. Москва Москва Школа №2030
438 Маликова Наталья Сергеевна u0392835 72 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
439 Морозова Мария Николаевна u0391548 72 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
440 Попова Валентина Алексеевна u0385244 72 Беларусь д.Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
441 Салахова Алия Артуровна u0398019 72 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
442 Сильянов Данил Русланович u0381848 72 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
443 Терехов Артём Станиславович u0388944 72 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ #8
444 Туловчиков Николай Сергеевич u0379211 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
445 Паскевичян Артём Арменович u0381642 71.85 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО
446 Зимин Даниил Александрович u0380305 71.76 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
447 Ковалёва Анастасия Александровна u0399537 71.6 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
448 Цветкова Анастасия Денисовна u0387005 71.4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
449 Нешта Семён Евгеньевич u0388318 71.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
450 Андреева Елена Сергеевна u0394011 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
451 Блинов Виктор Алексеевич u0377281 71 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
452 Борзенкова Елизавета Викторовна u0375939 71 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
453 Гришина Дарья Николаевна u0404733 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
454 Закорецкий Николай Алексеевич u0395961 71 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
455 Комаров Александр Вячеславович u0385292 71 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 403
456 Королев Иван Андреевич u0394585 71 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
457 Неугодов Олег Сергеевич u0376818 71 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №49
458 Панус Олег Вячеславович u0383600 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
459 Яковлева Арина Дмитриевна u0385489 71 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
460 Магомедов Магомед Рустамович u0391744 70.92 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
461 Митрошин Ярослав Игоревич u0375290 70.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
462 Калижан Диас Максатулы u0402792 70.68 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
463 Кирьянова Кристина Вадимовна u0391188 70.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
464 Килина Мария Талгатовна u0388103 70.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
465 Петрова Мария Сергеевна u0382083 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
466 Барская Елена Александровна u0387160 70 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
467 Гуров Даниил Николаевич u0395154 70 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
468 Кулявцев Никита Иванович u0394850 70 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
469 Маков Сергей Константинович u0392611 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
470 Пушкин Иван Николаевич u0394794 70 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
471 Скрипкин Семён Павлович u0385386 70 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
472 Смирнова Екатерина Александровна u0397437 70 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
473 Сысоева Анастасия Анатольевна u0387252 70 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
474 Хавин Данил Владиславовис u0376093 70 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
475 Александров Андрей Васильевич u0399612 69.65 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
476 Кобзев Георгий Викторович u0378001 69.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
477 Соловьев Михаил Алексеевич u0393753 69.2 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
478 Возыка Александра Сергеевна u0400128 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
479 Иванов Кирилл Александрович u0389736 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
480 Монгуш Пема Аруновна u0387624 69 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
481 Семейников Андрей Дмитриевич u0396497 69 Беларусь Минск СШ 49
482 Старцев Алексей Игоревич u0378928 69 50. Московская область Балашиха МОУ № 23
483 Странова Дарья Андреевна u0383615 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
484 Фурман Софья Денисовна u0392396 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
485 Храпенков Степан Сергеевич u0393489 69 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
486 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0381952 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
487 Аппанова Анна Владимировна u0396545 68.81 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
488 Асатулла Сандугаш Исламкызы u0397475 68.5 Казахстан кызылорда осш
489 Давидсон Роман Дмитриевич u0392018 68.4 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
490 Махота Алёна Александровна u0399629 68.35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
491 Смирнов Андрей Ильич u0394480 68.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
492 Аксенова Анастасия Сергеевна u0385842 68 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
493 Анфилофьев Александр Андреевич u0379125 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
494 Букин Никита Алексеевич u0400702 68 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
495 Карасева Дарья Андреевна u0397917 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
496 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0391020 68 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
497 Мартиросов Владислав Артурович u0385495 68 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
498 Николаева Мария Андреевна u0396735 68 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
499 Пучкова Дарья Игоревна u0405019 68 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
500 Соловьев Дмитрий Андреевич u0381351 68 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
501 Сорокин Денис Игоревич u0387993 68 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
502 Федотов Вячеслав Владимирович u0382247 68 77. Москва -Рязановское Родники
503 Гирин Пётр Александрович u0395624 67.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
504 Кедык Илья Олегович u0381384 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
505 Югай Константин Николаевич u0394223 67.2 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
506 Болат Сымбат Толагай кызы u0389264 67.05 Казахстан кызылорда осш
507 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0376033 67 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
508 Барсукова Дарья Максимовна u0385498 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
509 Богатырева Анастасия Александровна u0385503 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
510 Бухдрукер Роман Сергеевич u0387218 67 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
511 Казакова Анна Игоревна u0396960 67 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
512 Недикова Алина Дмитриевна u0385500 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
513 Нурмагомедов Салих Джамалович u0399031 67 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
514 Родина Александра Дмитриевна u0377067 67 66. Свердловская область Екатеринбург Менталитет
515 Трифонов Арсений Тимофеевич u0394931 67 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
516 Степанова Мария Михайловна u0401428 66.96 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
517 Воронкова Полина Андреевна u0396516 66.68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
518 Семенов Никита Сергеевич u0391784 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
519 Андреев Станислав Константинович u0382643 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
520 Гаврилов Леонид Сергеевич u0383641 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
521 Строчков Данил Сергеевич u0400865 66.25 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
522 Приалгаускис Донатас Ляонович u0384119 66.2 39. Калининградская область Калининград Школа №56
523 Шилин Паел Андреевич u0389034 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
524 Агапов Даниил Андреевич u0383467 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
525 Баканов Борис Вячеславович u0383647 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
526 Бушина Карина Сергеевна u0380012 66 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
527 Гараева Виктория Владимировна u0392088 66 Беларусь г. Наровля СШ №3
528 Жидков Юрий Михайлович u0384505 66 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
529 Заяц Роман Анатольевич u0378511 66 66. Свердловская область Нижний Тагил ЦО №1
530 Иванов Сергей Алексеевич u0385834 66 63. Самарская область Тольятти школа 70
531 Маковецкая Элла Сергеевна u0376349 66 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
532 Максимов Роман Алексеевич u0389757 66 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
533 Новикова Варвара Витальевна u0397426 66 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
534 ПЛЕСКАЧЕВА ТАЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0377460 66 77. Москва Москва ГОУ СОШ 647
535 Пархоменко Павел Андреевич u0375211 66 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
536 Радионова Елизавета Евгеньевна u0385821 66 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
537 Скороваров Дмитрий Вадимович u0378665 66 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
538 Федоров Иван Дмитриевич u0382658 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
539 Харитонов Никита Александрович u0400441 66 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
540 Айжаров Адильхан Серикович u0382562 65.2 Казахстан Житикра СШ№2 им. Мусы Шожанова
541 Игичурин Данил Булатович u0393033 65.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
542 Габбасов Ильяс Маузатович u0393457 65 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
543 Желтоногов Антон Игоревич u0404216 65 50. Московская область Химки Лицей №13
544 Кабанов Егор Андреевич u0381699 65 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
545 Кошеленко Анастасия Александровна u0399954 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
546 Куклин Павел Александрович u0397300 65 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №7
547 Лутфуллин Мансур Ленарович u0386448 65 16. Республика Татарстан Казань Лицей
548 Мальцева Маргарита Владимировна u0385122 65 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
549 Новикова Анастасия Андреевна u0381899 65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
550 Попова Софья Николаевна u0392306 65 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
551 Прияткин Фёдор Викторович u0394402 65 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
552 Штукарь Илья Андреевич u0378823 65 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
553 Ямаева Татьяна Андреевна u0399590 65 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
554 Будников Фёдор Андреевич u0400109 64.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
555 Михальков Алексей Валентинович u0391299 64.66 77. Москва Москва ГОУ СОШ №743
556 Магикан Карен Алкогович u0391533 64.48 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОШИ,Лицей-интернат№24
557 Тахавиев Эмир Рустемович u0386191 64.25 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
558 Коротков Роман Гурьевич u0398898 64.2 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа627
559 Чухольская Елизавета Александровна u0377568 64.2 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
560 Асанбекова Мерим Асхатовна u0388014 64 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
561 Беляева Анастасия Владимировна u0381158 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
562 Бобрик Владислав Денисович u0398536 64 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа Мозырского района
563 Голов Ярослав Олегович u0376680 64 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
564 Голубев Максим Павлович u0391538 64 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
565 Задорожняя Вероника Викторовна u0375473 64 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
566 Кулевцов Валентин Алексадрович u0374738 64 Беларусь минск СШ №72
567 Курбанов Даниель Рифкатевич u0386221 64 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
568 Никитина Полина Дмитриевна u0397881 64 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ 344
569 Петров Иван Алексеевич u0402804 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
570 Рыжиков Роман Владимирович u0383476 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
571 Сибирякова Юлия Максимовна u0399747 64 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
572 Уляшов Федор Сергеевич u0396616 64 11. Республика Коми г.Ухта, п. Седъю СОШ №9
573 Алексеев Ярослав Алексеевич u0398644 63.5 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
574 Шакирова Гузель Рустемовна u0395010 63.4 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
575 Сураев Георгий Михайлович u0378350 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
576 Бацанова Екатерина Александровна u0393624 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
577 Егорова Анна Дмитриевна u0381900 63 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
578 Захаров Данил Владимирович u0386193 63 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
579 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0374979 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
580 Исмаилов Назар Азатов u0397566 63 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
581 Корякин Владислав Юрьеыич u0398913 63 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
582 Мендалёв Марк Игоревич u0376235 63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
583 Новикова Екатерина Дмитриевна u0397209 63 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
584 Тезин Михаил Юрьевич u0390169 63 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
585 Черных Мария Олеговна u0383053 63 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
586 Костюкевич София Артёмовна u0374985 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
587 Скориков Данил Иванович u0383250 62.45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
588 Козлов Виталий Николаевич u0387739 62.2 62. Рязанская область Кораблинский район МОУ Кипчаковская СШ
589 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0393416 62.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
590 Бачков Никита Вячеславович u0380051 62 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №120
591 Брылякова Евгения Андреевна u0401212 62 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
592 Горбатюк Олег Дмитриевич u0386186 62 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
593 Григорьева Анастасия Михайловна u0386436 62 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
594 Карпенко Артём Михайлович u0383396 62 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
595 Карпченко Дмитрий Олегович u0379937 62 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
596 Меркулова Диана Андреевна u0395417 62 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
597 Стёпин Егор Юрьевич u0396899 62 50. Московская область Химки Лицей№13
598 Сявницкий Артур Сергеевич u0384570 62 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
599 Китов Сергей Исламович u0383639 61.96 13. Республика Мордовия москва Лицей
600 Сацукевич Иван Александрович u0399046 61.78 Беларусь минск ГУО СШ № 183
601 Смирнов Георгий Валерьевич u0382864 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
602 Мельников Руслан Анатольевич u0391551 61.72 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
603 Фахрутдинов Тимур Ильгизович u0392409 61.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
604 Максименко Михаил Сергеевич u0393574 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
605 Кириллова Александра Дмитриевна u0396117 61.13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
606 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0394071 61.05 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
607 Анохин Георгий Иванович u0379417 61 62. Рязанская область Рязань г МБОУ Лицей 52
608 Бондарева Мария Сергеевна u0395042 61 50. Московская область Химки Лицей№13
609 Горбунова Ева Викторовна u0393613 61 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
610 Гранкин Кирилл Павлович u0393939 61 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
611 Дровников Сергей Сергеевич u0387953 61 24. Красноярский край Зеленогорск Лицей №174 Зеленогорск
612 Иванов Петр Петрович u0397947 61 16. Республика Татарстан казань СОШ №49
613 Казанцева Татьяна Сергеевна u0382389 61 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия № 1
614 Кондратьев Антон Сергеевич u0400100 61 12. Республика Марий Эл д. Петъял МОУ Петъяльская СОШ
615 Королёва Екатерина Александровна u0376543 61 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
616 Малинин Олег Артемович u0392223 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
617 Мельник Капитолина Анатольевна u0376964 61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
618 Потапецва Александра Михайловна u0391891 61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
619 Прокофьев Иван Валерьевич u0400370 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
620 Розенгоф Даниил Валерьевич u0378100 61 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
621 Ситдиков Руслан Анварович u0394928 61 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
622 Степанов Андрей Сергеевич u0388305 61 Беларусь Борисов Гимназия №1
623 Тюбек Александра Эдуардовна u0376953 61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
624 Широков Сергей Владимирович u0390013 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
625 Зуевич Ксения Николаевна u0377692 60.7 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
626 Корыга Дарыга Сарыга u0391766 60.32 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 24
627 Лебедева Мария Михайловна u0383415 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
628 Соловьев Андрей Алексеевич u0393997 60.07 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
629 Арефьев Дмитрий Андреевич u0393930 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
630 Батрак Полина Сергеевна u0385427 60 04. Республика Алтай Топчиха МГУ ТСШ№2
631 Безруков Сергей Андреевич u0392686 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
632 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0402284 60 50. Московская область Луховицы гимназия №10
633 Дудкин Игорь Алексеевич u0392432 60 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
634 Евсеев Дмитрий Андреевич u0377715 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
635 Журба Екатерина Игоревна u0381517 60 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
636 Миндубаев Амир Ришатович u0393984 60 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
637 Скрипин Алексей Иванович u0394571 60 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
638 Тюленева Анастасия Алексеевна u0381886 60 -Россия Волжский МОУ СШ №30
639 Вася Фелимон Васильевич u0403628 59.96 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
640 Доскал Никита Максимович u0392876 59.84 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
641 Кутепов Данил Вячеславович u0401053 59.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
642 Дергунова Полина Владимировна u0385488 59.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
643 Мещанинова Кристина Анатольевна u0383072 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
644 Баранов Руслан Романович u0388647 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
645 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0381115 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
646 Дябина Ксения Игоревна u0395220 59 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
647 Захаров Фёдор Константинович u0375321 59 50. Московская область Снегири Рождество
648 Зорина Алёна Александровна u0388793 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
649 Зубина Светлана Сергеевна u0395621 59 50. Московская область Химки Лицей №13
650 Иванов Алексей Юрьевич u0394597 59 Беларусь Ошмяны СШ №3
651 Книга Алёна Сергеевна u0375704 59 23. Краснодарский край ст. Темижбекская МБОУ СОШ № 18
652 Кожевникова Ирина Олеговна u0388099 59 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
653 Круглов Артём Филиппович u0380485 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
654 Маркин Игорь Иванович u0390523 59 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
655 Мельничук Александра Эдуардовна u0383605 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
656 Сидоров Василий Витальевич u0391686 59 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
657 Тазиева Карина Ринатовна u0396598 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
658 Христов Андрей Сергеевич u0377099 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
659 Чистякова Мария Алексеевна u0376189 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
660 Юхнов Александр Викторович u0391018 58.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
661 Воробьева Ксения Павловна u0404979 58.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
662 Смышляев Артемий Александрович u0390324 58.4 Эстония Таллин ТТРШ
663 Афанасьева Анастасия Александровна u0400332 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
664 Ветошкин Иван Сергеевич u0400721 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
665 Воронин Андрей Николаевич u0391956 58 77. Москва Москва ФМЛ №1568
666 Горбунова Ольга Андреевна u0375274 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
667 Гупало Дмитрий Сергеевич u0390256 58 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
668 Гусяков Ратмир Кириллович u0405668 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
669 Иванов Никита Артемович u0405908 58 16. Республика Татарстан казань Школа 72
670 Калиниченко Олег Павлович u0387451 58 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
671 Крупина Елизавета Алексеевна u0391536 58 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
672 Мазин Артур Денисович u0388433 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
673 Манханов Мэргэн Тимурович u0379365 58 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
674 Миронов Велимир Владимирович u0382535 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
675 Никитин Тимофей Андреевич u0376433 58 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
676 Пинаева Диана Олеговна u0382193 58 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
677 Тарасова Екатерина Владимировна u0384996 58 50. Московская область Коломна Гимназия №2
678 Фролов Владислав Викторович u0404267 58 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
679 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0391803 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
680 Щепин Дмитрий Александрович u0388074 58 24. Красноярский край Красноярск и пригород Гимназия №13
681 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0393979 57 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
682 Драгун Даниил Васильевич u0376032 57 Беларусь Городище Городищенская СШ
683 Киселёв Дмитрий Владимирович u0392000 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
684 Коноплев Святослав Николаевич u0385033 57 -Российская Федерация г. Санкт Петербург Лицей 470
685 Косойкин Пётр Алексеевич u0399882 57 18. Удмуртская республика Глзазов МБОУ Физико - математический лицей
686 Кузнецова Анна Игоревна u0400724 57 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
687 Ларченко Никита Александрович u0392001 57 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
688 Обуховский Данил Романович u0400228 57 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
689 Петренко Артём Михайлович u0382338 57 50. Московская область Раменское гимназия 2
690 Сериккызы Назерке Сериккызы u0403169 57 Казахстан г. Шымкент НИШ
691 Шевелева Екатерина Николаевна u0378247 57 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
692 Ковалев Николай Андреевич u0376559 56.8 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
693 Барков Сергей Дмитриевич u0402983 56.5 Беларусь г. Могилев Могилёвский Государственный лицей№2
694 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0405255 56.2 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ
695 Бауск Анастасия Алексеевна u0396090 56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
696 Глусь Данила Сергеевич u0390513 56 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
697 Головин Марк Вадимович u0390253 56 50. Московская область Химки Лицей №13
698 Доценко Анастасия Игоревна u0382652 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
699 Ефимов Матвей Дмитриевич u0377091 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
700 Иванова Карина Алексеевна u0385491 56 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
701 Кленов Андрей Дмитриевич u0385109 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
702 Клыков Георгий Алексеевич u0390434 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
703 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0389957 56 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
704 Кузнецова Владлена Сергеевна u0377128 56 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
705 Мягкова Ксения Юрьевна u0399019 56 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
706 Рысев Андрей Владиславович u0399938 56 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
707 Самойлов Кирилл Сергеевич u0380384 56 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
708 Свистунова Мария Александровна u0382465 56 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
709 Степанов Макар Андреевич u0393687 56 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
710 Федчин Тимофей Валентинович u0387118 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
711 Щербина Никита Сергеевич u0382512 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1256
712 Щетинин Егор Сергеевич u0376939 56 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
713 Усенова Динара Адылбековна u0387999 55.62 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
714 Саяхов Артур Назифович u0392235 55.56 16. Республика Татарстан Уруссу Школа №2
715 Майснер Александра Дмитриевна u0375687 55.24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
716 Барашко Арсений Александрович u0383765 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
717 Гурьянова Дарина Васильевна u0384946 55 63. Самарская область п.Новосемейкино МОУ Новосемейкинская СОШ им.Зеленова Е.М.
718 Зуев Александр Андреевич u0381852 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
719 Мартынова Светлана Дмитриевна u0387942 55 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
720 Мельников Михаил Алексеевич u0377095 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
721 Рыкачевский Павел Владиславович u0375582 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
722 Табанды Асылмурат Еруланович u0381973 55 Казахстан Шымкент Дарын №2
723 Трофимов Илья Владимирович u0402372 55 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
724 Уткин Павел Романович u0380879 55 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
725 Хорева Екатерина Владимировна u0392832 55 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
726 Шилин Михаил Сергеевич u0385923 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
727 максимова мария Ивановна u0397830 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
728 Мышелова Мария Сергеевна u0374678 54.96 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
729 Палачёва Анна Алексеевна u0379331 54.72 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
730 муляр иван михайлович u0388027 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
731 Павленко Софья Владимировна u0402663 54.47 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
732 Аникин Демьян Алексеевич u0378820 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
733 Апенько Александр Денисович u0396465 54 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
734 Блаченова Злата Алексеевна u0381504 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
735 Гаврилова Виктория Геннадьевна u0398676 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
736 Игнатов Борис Андреевич u0379061 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
737 Исмагилов Руслан Рамилевич u0391765 54 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
738 Лопаткин Вадим Александрович u0375196 54 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
739 Орехова Алина Сергеевна u0392232 54 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
740 Пахомов Николай Дмитриевич u0382692 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
741 Переселков Алексей Сергеевич u0385277 54 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Лицей№1
742 Сафонов Евгений Сергеевич u0401720 54 Беларусь Жлобин Гимназия №8
743 Селёдкин Владимир Германович u0382865 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
744 Серба Егор Сергеевич u0389746 54 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
745 Степанова Анастасия Олеговна u0375241 54 Беларусь минск гимназия №41
746 Третьяков Александр Владимирович u0400643 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
747 Уварова Екатерина Михайловна u0378844 54 50. Московская область Снегири Рождество
748 Фисько Глеб Владиславович u0390290 54 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
749 Хеирхабаров Эльман Галибович u0378867 53.5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
750 Шарнин Дмитрий Иванович u0390427 53.14 68. Тамбовская область пос. свх. Селезнёвский филиал МБОУ Комсомольская СОШ в псвх.Селезнёвский
751 Алексашин Илья Алексеевич u0390668 53.08 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
752 Веревкин Максим Павлович u0405001 53 Кипр Лимассол LITC
753 Галашев Никита Владимирович u0377471 53 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
754 Головина Мария Валерьевна u0399011 53 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
755 Еремина Анастасия Дмитриевна u0387344 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
756 Жариков Даниил Евгеньевич u0401141 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
757 Иванись Вячеслав Викторович u0398858 53 Беларусь минск Гимназия№43
758 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0378633 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
759 Киримлеев Василий Витальевич u0382442 53 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
760 Кислицин Кирилл Романович u0383774 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
761 Малкина Ольга Евгеньевна u0389508 53 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
762 Павлов Никита Константинович u0382870 53 42. Кемеровская область поселок Малиновка МБОУ СОШ № 30
763 Полончук Николай Андреевич u0393118 53 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
764 Родионов Михаил Владимирович u0391880 53 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
765 Савран Евгений Игоревич u0377103 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
766 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0398163 53 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
767 Чертолясова Анна Михайловна u0379399 53 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
768 Салахов Амир Муратович u0397734 52.86 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
769 Березовская Елена Михайловна u0376717 52.75 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
770 Ершов Арсений Романович u0383843 52.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
771 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0398543 52.31 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
772 Бурлаков Игорь Дмитриевич u0382415 52.31 63. Самарская область c.Подстепки МБУ Школа №89
773 Селёдкин Денис Артёмович u0399717 52.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
774 Шатов Игорь Владимирович u0376699 52.25 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
775 Алексеев Аким Алексеевич u0396463 52.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
776 Крылов Толик Михайлович u0389760 52.2 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №2089
777 Мигачёв Павел Игоревич u0387178 52.2 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
778 Асланқызы Әдемі Асланқызы u0396203 52 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
779 Бабасиев Марат Витальевич u0396785 52 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
780 Гайнутдинова Айгуль Фирдинатовна u0398118 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
781 Дервис Максим Владимирович u0394600 52 Беларусь Ошмяны СШ №3
782 Деревицкая Валерия Владимировна u0381320 52 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
783 Евтифиеев Натан Сейранович u0376685 52 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
784 Ефимова Полина Дмитриевна u0380105 52 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
785 Золотарев Виталий Леонидович u0390041 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
786 Кошкарбаев Алишер Дулатович u0398405 52 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
787 Лобков Дмитрий Сергеевич u0403595 52 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
788 Поляшова Екатерина Алексеевна u0383751 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
789 Пугачёва Анастасия Романовна u0399139 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
790 Ханяк Евгений Дмитриевич u0390677 52 Беларусь Бобруйск СШ
791 Харанжевский Николай Евгеньевич u0375922 52 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
792 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0395714 52 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
793 Шишкин Антон Сергеевич u0392415 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
794 Яруллина Элина Ришатовна u0374653 52 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
795 Кошарный Иван Александрович u0375951 51.91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
796 Войтович Илья Александрович u0383611 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
797 Болявичус Марина Андреевна u0376790 51 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
798 Гаврилова Екатерина Игоревна u0402620 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
799 Довженко Сергей Юрьевич u0374705 51 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
800 Донцева Анна Ивановна u0391578 51 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
801 Елтышева Алена Владиславовна u0386297 51 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
802 Корчагин Лев Александрович u0384166 51 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
803 Кузнецов Максим Борисович u0393209 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
804 Кузьбожев Илья Павлович u0388991 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
805 Мкртчян Яков Романович u0375352 51 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
806 Пронин Егор Дмитриевич u0384409 51 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
807 Садриева Дамира Рустемовна u0404890 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
808 Соловьёв Илья Алексеевич u0378581 51 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
809 Тарасенко Тимофей Сергеевич u0398728 51 50. Московская область Химки Лицей№13
810 Усачев Даниил Александрович u0400126 51 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
811 Черепов Александр Владимирович u0376041 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
812 Комаров Егор Сергеевич u0392955 50.76 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
813 Котелевец Кирилл Александрович u0400685 50.67 23. Краснодарский край Коржевский х, Славянский р-н, Краснодарский край, Россия МБОУ СОШ
814 Козлов Александр Алексеевич u0397069 50.2 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
815 Пак Элина Сергеевна u0390634 50.2 Казахстан Талдыкорган СЛОД№20
816 Трубечкова Вероника Васильевна u0396911 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
817 Карпов Илья Максиморвич u0390985 50.01 02. Республика Башкортостан уфа Школа 23
818 Артемова Екатерина Евгеньевна u0393755 50 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
819 Багай Вадим Эдуардович u0397974 50 Беларусь Светлогорск Школа №10
820 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0392229 50 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
821 Буякова Екатерина Сергеевна u0379281 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
822 Винокуров Даниил Денисович u0400938 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
823 Главатских Ян Алексеевич u0377107 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
824 Громова Ксения Алексеевна u0399184 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
825 Дмитриев Владимир Владимирович u0391390 50 50. Московская область Химки Лицей№13
826 Жабин Валентин Дмитриевич u0381345 50 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
827 Кобляков Иван Сергеевич u0386668 50 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа №94
828 Комаров Роман Павлович u0392375 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
829 Кужлева Марина Дмитриевна u0400242 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
830 Леонов Дмитрий Юрьевич u0387070 50 74. Челябинская область Челябинск МАОУ-СОШ
831 Оспанов Тимур Канатович u0396534 50 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата города Шахтинска
832 Пак Александр Сергеевич u0385594 50 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
833 Ромкин Владимир Витальевич u0388688 50 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
834 Сентуаков Димон Иоанович u0405583 50 82. Республика Крым Ялта ЯСШ№2 Школа будущего
835 Тавитов Александр Маратович u0379730 50 77. Москва -Москва ГБПОУ лицей Воробьевы горы
836 Трубицын Константин Александрович u0397652 50 Беларусь Гродно Гимназия № 3 г. Гродно
837 Халина Елизавета Александровна u0395309 50 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
838 Голубков Денис Владимирович u0375390 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
839 Комиссарова Полина Евгеньевна u0389735 49.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
840 Житников Лев Евгеньевич u0384351 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
841 Косожихина София Михайловна u0387692 49.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
842 Тушенцов Арсений Александрович u0405268 49.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
843 Петров Петр Петрович u0395426 49.25 36. Воронежская область Воронеж лицей№2
844 Матвеев Матвей Викторович u0391810 49.2 70. Томская область с.Семёновка МБОУ Семёновская ООШ
845 Агапов Александр Константинович u0379628 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
846 Бондарчук Лев Русланович u0403733 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 492
847 Габышев Иван Викторович u0380819 49 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
848 Галиев Зуфар Эдуардович u0386209 49 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
849 Герасимова Мария Витальевна u0398083 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
850 Дудина Варвара Олеговна u0380829 49 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
851 Еланская Софья Александровна u0405555 49 50. Московская область Химки МАОУ
852 Желудкевич Роман Николаевич u0393284 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
853 Козлов Артем Александрович u0395838 49 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
854 Манчын Дарима Хереловна u0403933 49 17. Республика Тыва село агролицей
855 Насидлецкая Анна Николаевна u0376963 49 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
856 Нестерук Светлана Александровна u0385219 49 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
857 Орал Ерасыл Ерденұлы u0387080 49 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
858 Полячков Дмитрий Алексеевич u0387000 49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
859 Савицкий Игорь Владимирович u0394602 49 Беларусь Ошмяны СШ №3
860 Скрынникова Даша Алексеевна u0398011 49 50. Московская область Химки Лицей №13
861 Тунгускова Алина Игоревна u0393846 49 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
862 Тухватуллин Амаль Викторович u0399332 49 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
863 Четвергова Влада Владимировна u0387018 49 Казахстан Курчатов Средняя школа №3
864 Чуприков Валерий Александрович u0385600 49 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
865 Юников Иван Романович u0392519 49 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
866 Огнева Алина Викторовна u0397267 48.7 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №15
867 Уварова Ангелина Александровна u0398753 48.24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
868 Белых Дмитрий Владимирович u0377064 48.2 50. Московская область -г. БАЛАШИХА Гимназия №11
869 Москвичев Владислав Васильевич u0387175 48.2 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
870 Исаева Света Андреевна u0403727 48.05 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
871 Алтынбекова Нурай Темирбекқызы u0399210 48 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
872 Бондарчук Фёдор Андреевич u0398349 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
873 Бырдин Иван Игоревич u0400731 48 -Россия г. Тюмень ФМШ
874 Вохтомина Софья Сергеевна u0386452 48 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
875 Горшунов Матвей Иванович u0386218 48 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
876 Гриценко Алина Сергеевна u0398634 48 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
877 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0382552 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
878 Дорошко Максим Игоревич u0400506 48 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
879 Дёмина Наталья Александровна u0395596 48 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
880 Канатников Максим Андреевич u0376978 48 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
881 Килинкаров Георгий Валерьевич u0375714 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
882 Колчанова Дарья Дмитриевна u0400734 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
883 Корнев Матвей Дмитриевич u0394987 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
884 Корнилова Анна Игоревна u0378608 48 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 78
885 Крикун Егор Леонидович u0404694 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
886 Лесовой Роман Сергеевич u0399896 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
886 Мансуров Диас Булатович u0405862 48 Казахстан Семей ЭЛ
887 Орешков Тимофей Дмитриевич u0376993 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
888 Провоторов Данил Артемович u0394819 48 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
889 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0391789 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
890 Рудюкова Аделина Александровна u0387186 48 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
891 Савченков Сергей Витальевич u0396345 48 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
892 Сивокоз Артём Владиславович u0392573 48 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
893 Соколова Полина Юрьевна u0379626 48 77. Москва -Одинцово Лицей МГИМО
894 Халдыбек Оразали Бахытжанович u0381977 48 Казахстан Шымкент Дарын №2
895 Николаенко Елизавета Александровна u0375957 47.84 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
896 Яновец Михаил Сергеевич u0379106 47.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
897 Морозов Родион Александрович u0403186 47.32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
898 Балакина Анастасия Сергеевна u0387188 47 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
899 Валиева Карина Дмитриевна u0394806 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
900 Гайнутдинова Айлина Загировна u0382152 47 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
901 Диденко Маргарита Юрьевна u0379971 47 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
902 Ермаников Артем Александрович u0377908 47 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
903 Захаров Дмитрий Ильич u0385544 47 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
904 Зубков Александр Александрович u0380359 47 50. Московская область -Королев ЛНИП
905 Ковальская Мария Станиславовна u0387969 47 Беларусь Давид-Городок СШ N1
906 Копаченя Екатерина Олеговна u0396499 47 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
907 Кризько Владимир Сергеевич u0377254 47 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
908 Кудрявцев Владислав Олегович u0395571 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
909 Курбатов Владимир Андреевич u0375482 47 77. Москва -г. Москва Гбоу школа №1208
910 Михайленко Владимир Сергеевич u0375348 47 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
911 Рудикова Валерия Сергеевна u0393387 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
912 Труханович Снежана Владимировна u0387709 47 Беларусь д.Макаричи Макаричский детский сад-базовая школа
913 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0402506 47 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
914 Штырёва Дарья Семёновна u0379619 47 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
915 солякова мирослава георгиевна u0398369 47 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
916 феоктистов данил алексеевич u0388413 47 57. Орловская область п.г.т. Змиевка МБОУ
917 Крылов Севастьян Сергеевич u0402315 46.56 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УГ№3
918 Базаров Лев Ильич u0392227 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
919 Румянцев Владимир Алексеевич u0379424 46.25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
920 Повернов Сергей Владимирович u0379569 46.2 48. Липецкая область Липецк гимназия
921 Федирко Юлия Владимировна u0385740 46.2 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
922 Афанасьева Татьяна Олеговна u0394228 46 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
923 Белозёрова Варвара Анатольевна u0401696 46 77. Москва Москва ГОУ СОШ 51
924 Боглачев Артём Сергеевич u0392897 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
925 Быков Владимир Юрьевич u0380818 46 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
926 Доронин Феодор Вадимович u0382530 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
927 Дроздов Никита Анатольевич u0389265 46 Беларусь д. Заполье Средняя школа Белыничского района
928 Загеров Амир Айдарович u0394142 46 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
929 Зотова Дарья Игоревна u0380590 46 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
930 Кизеева Татьяна Геннадьевна u0401665 46 Беларусь п.Пудовня, Дрибинский район, могилевская обл. Пудовняская средняя школа
931 Кобань Двлель Семенович u0389547 46 Казахстан Лисаковск Лицей №5
932 Ложкина Злата Сергеевна u0389804 46 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
933 Мырзабеков Абзал Маралбекович u0387107 46 Казахстан Шымкент Дарын №2
934 Петрова Дарья Андреевна u0398954 46 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
935 Рюмин Олег Игоревич u0386383 46 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
936 Солодков Егор Александрович u0392149 46 50. Московская область Химки Лицей №13
937 Стадник Станислав Леонидович u0399372 46 Беларусь г.Давид-Городок СШ
938 Федоров Александр Алексеевич u0382856 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
939 Хайдаров Артур Эдуардович u0380238 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
940 Хайруллина Алсу Ильшатовна u0386188 46 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
941 Шубин Илья Васильевич u0398452 46 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
942 Доможиров Антон Александрович u0399818 45.56 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
943 Катити Аркадий Романович u0392262 45.5 77. Москва Москва Школа №2030
944 Кириленко Мария Викторовна u0390715 45.5 Беларусь Бобруйск СШ
945 Петров Василий Акакиевич u0406129 45.4 77. Москва Москва ГОУ СОШ №239
946 Давыдкова Мария Александровна u0376051 45.25 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
947 Щерчков Данила Владимирович u0397977 45.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
948 Кабанов Михаил Алексеевич u0375305 45.05 50. Московская область Снегири Рождество
949 Калинин Михаил Юрьевич u0389453 45.05 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
950 Бардин Петр Алексеевич u0390085 45 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
951 Берков Александр Александрович u0391886 45 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
952 Бухтояров Михаил Максимович u0397766 45 50. Московская область Химки Лицей№13
953 Дворянкина Софья Денисовна u0388011 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
954 Иванов Илья Дмитриевич u0391429 45 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
955 Калицкий Никита Николаевич u0387745 45 55. Омская область Омск Гимназия 12
956 Коростелев Семен Витальевич u0384756 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
957 Костенко Ярослав Андреевич u0391574 45 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
958 Котельникова Елизавета Вадимовна u0388143 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
959 Крючков Иван Дмитриевич u0405609 45 53. Новгородская область Нижний Новгород Лицей № 40
960 Куприяхина Наталья Юрьевна u0382741 45 34. Волгоградская область р.п.Светлый Яр МКОУ Светлоярская СШ№1
961 Марков Александр Евгеньевич u0381050 45 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
962 Пластинин Александр Александрович u0376184 45 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
963 Позняк Степан Игоревич u0397910 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
964 Промышленникова Анастасия Андреевна u0402976 45 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
965 Сайфуллин Артём Альбертович u0395497 45 02. Республика Башкортостан Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
966 Самойлов Георгий Александрович u0381012 45 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
967 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0405718 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
968 Сильников Антон Александрович u0402864 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
969 Симонов Дмитрий Алексеевич u0398615 45 50. Московская область Химки Лицей
970 Фендриков Алексей Валерьевич u0399811 45 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
971 Яковлев Сергей Иванович u0387040 45 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
972 климович руслана андреевна u0397413 45 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
973 Котельникова Елизавета Владимировна u0377050 44.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
974 Суфияров Егор Ренатович u0395314 44.5 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
975 Грызлов Антон Олегович u0390008 44.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
976 Валиуллин Булат Джаудатович u0378438 44.2 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
977 Александрова Арина Евшеньевна u0386190 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
978 Гаськов Егор Вадимович u0378237 44 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
979 Герасимова Полина Валерьевна u0395976 44 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
980 Гринь Кирилл Андреевич u0391253 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
981 Иванов Леонид Эдуардович u0381827 44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
982 Иванцова Валерия Игоревна u0388092 44 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
983 Козлов Андрей Валерьевич u0400003 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
984 Кондрашов Тимофей Юрьевич u0400727 44 72. Тюменская область г Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
985 Конов Артем Сергеевич u0394945 44 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
986 Крутикова Александра Александровна u0383371 44 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
987 Курбанов Камал Арсенович u0378906 44 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
988 Ляпина Мария Алексеевна u0382050 44 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
989 Максимов Иван Дмитриевич u0402365 44 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ
990 Овечкин Иван Алексеевич u0401194 44 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
991 Соловьева Мария Алексеевна u0386543 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
992 Тасмасыс Данил Александрович u0396555 44 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
993 Филиппов Андрей Анатольевич u0380598 44 21. Чувашская республика с. Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
994 Шевякова Ксения Викторовна u0378440 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
995 Шелепугин Николай дмитриевич u0405755 44 50. Московская область Химки Лицей №13
996 Водянникова Юлиана Александровна u0397463 43.96 45. Курганская область Курган г Школа-интернат №17 ОАО РЖД
997 Джиггерков Армен Армянович u0389770 43.96 20. Чеченская республика Грозный ГБОУ
998 Калугина Дарья Владимировна u0378387 43.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
999 Медведев Александр Владимирович u0402989 43.75 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1000 Калинин Никита Михайлович u0379780 43.66 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1001 Подставкин Анатолий Алексеевич u0393985 43.5 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1002 Петров Василий Вячеславович u0403852 43.5 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ
1003 Беляева Луиза Геннадиевна u0404569 43.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
1004 ИвановА Алена ИгоревнА u0404281 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1005 Фаязов Карим Эдуардович u0397303 43.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1006 Барашкова Ирина Сергеевна u0391279 43 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1007 Бирюзов Андрей Александрович u0402963 43 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1008 Богачёв Антон Алексеевич u0394127 43 50. Московская область Химки Лицей№13
1009 Борисенкова Алина Сергеевна u0383232 43 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1010 Вишневский Павел Дмитриевич u0397332 43 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1011 Гец Вадим Владимирович u0386159 43 Казахстан с. Кривощеко Кривощековская средняя школа
1012 Горбунова Дарья Сергеевна u0402601 43 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1013 Ермакова Мария Викторовна u0387320 43 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1014 Залит Григорий Евгеньевич u0398910 43 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1015 Ивченко Анна Алексеевна u0390657 43 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
1016 Карпунина Александра Сергеевна u0406226 43 50. Московская область Химки МАОУ
1017 Климов Кирилл Андреевич u0378821 43 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1018 Курденко Вячеслав Александрович u0394863 43 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №76
1019 Левитин Юрий Александрович u0404741 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1020 Локтионов Константин Игоревич u0386264 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1021 Лучко Кирилл Александрович u0392857 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1022 Мальков Михаил Андреевич u0398529 43 50. Московская область Химки Лицей №13
1023 Мерлина Анастасия Олеговна u0394164 43 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1024 Михалькова Тамара Михайловна u0378220 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1025 Петражицкий Ян Феликсович u0403899 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1026 Полищук Артем Викторович u0395597 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1027 Прижимов Тимофей Александрович u0383438 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1028 Семенова Анна Николаевна u0398547 43 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1029 Сидоров Иван Петрович u0404669 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
1030 Степанов Савелий Валерьевич u0381318 43 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1031 Терентьев Вадим Станиславович u0404567 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1032 Шведова Александра Дмитриевна u0387139 43 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
1033 Сурков Иван Николаевич u0391127 42.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1034 Борматов Ярослав Андреевич u0395438 42.2 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1035 Бусова Алёна Олеговна u0397510 42.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1036 Елкин Илья Валерьевич u0405963 42.2 50. Московская область Химки Лицей№13
1037 Лукин Александр Артемович u0405489 42.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1038 Петров Павел Константинович u0375173 42.1 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
1039 Янин Игорь Александрович u0399730 42.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
1040 Агапова Анастасия Андреевна u0383448 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1041 Аникеев Максим Андреевич u0393630 42 Беларусь Минск Гимназия 192
1042 Анисимова Софья Альбертовна u0386187 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1043 Аносова Арина Николаевна u0384317 42 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1044 Быйык Эртэм Уйгарович u0398248 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
1045 Валиев Вячеслав Артурович u0381887 42 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1046 Вершинин Сергей Андреевич u0397761 42 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1047 Жусупбеков Нияз Жигиталиевич u0387167 42 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1048 Казыханов Тимур Айратович u0399482 42 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ СОШ №2
1049 Кушнеров Данила Вадиморвич u0385922 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1050 Лапоух Ульяна Александровна u0396146 42 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1051 Лямкин Вячеслав Владимирович u0386395 42 36. Воронежская область Россошь МБОУ Лицей №11
1052 Малкова Анастасия Сергеевна u0381639 42 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1053 Петрова Виктория Анатольевна u0396737 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1054 Поливенок Арсений Александрович u0399911 42 Беларусь Светлогорск Школа №10
1055 Рыбин Евгений Андреевич u0381730 42 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1056 Саматов Андрей Александрович u0393080 42 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
1057 Самохвалов Даниил Вадимович u0400238 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1058 Семенова Надежда Константиновна u0391863 42 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1059 Станчик Максим Андреевич u0398860 42 Беларусь минск Гимназия№43
1060 Тихонов Александр Михайлович u0392919 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1061 Трущалин Сергей Владимирович u0381319 42 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1062 Юданова Софья Сергеевна u0385643 42 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1063 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0393888 41.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой МБОУ СШ 1
1064 Силин Дмитрий Владимирович u0391361 41.75 Беларусь Бобруйск СШ
1065 Хасанов Рифат Артурович u0388977 41.65 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1066 Рычихин Ярослав Алексеевич u0384886 41.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №236
1067 Абакумов Антон Сергеевич u0380246 41.25 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1068 Рамонас Виктор Андреевич u0388468 41.25 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1069 Быковский Алексей Сергеевич u0380976 41.2 26. Ставропольский край город Ставрополь, Ставропольский край Мбоу сош № 21
1070 Грушин Андрей Дмитриевич u0402286 41.2 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1071 Шпинева Ульяна Сергеевна u0396009 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1072 Позолотина Лина Андреевна u0387851 41.05 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1073 Александрова Екатерина Алексеевна u0384031 41 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1074 Борзин Егор Романович u0391028 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1075 Вишневецкая Роза Константиновна u0400172 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1076 Давлетшин Даниил Равилевич u0374619 41 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1077 Дементьев Михаил Александрович u0386881 41 -Российская Федерация Ишим МАОУ СОШ №5
1078 Ермолаев Данила Сергеевич u0384538 41 27. Хабаровский край с. Бычиха МБОУ СОШ с. Бычиха
1079 Калмурзаева Роза Жанбулатовна u0403164 41 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1080 Кирьяненко Михаил Владимирович u0398847 41 Беларусь минск Гимназия№43
1081 Кудаева Маргарита Александровна u0374765 41 61. Ростовская область Шахты МОУ лицей №26
1082 Кудрявцева Полина Александровна u0386834 41 59. Пермский край Октябрьский СОШ
1083 Магдалянова Мария Гурамиевна u0388917 41 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1084 Макеев Павел Викторович u0386840 41 -Российская Федерация Ковров МБОУ СОШ №4
1085 Мокеева Мария Александровна u0393540 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1086 Орловский Артур Андреевич u0404541 41 Беларусь Могилев МГОЛ
1087 Сегень Злата Александровна u0403884 41 Беларусь п.Сосны СШ
1088 Смирнова Татьяна Викторовна u0379752 41 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1089 Степанова Анастасия Олеговна u0384708 41 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
1090 Тарасенко Вячеслав Дмитриевич u0387917 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №4
1091 Чурсинова Дарья Алексеевна u0385732 41 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1092 Шарафиев Давлат Ирекович u0386199 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1093 никитина виктория андреевнаи u0384533 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1094 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0383210 40.96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1095 Березуцкая Юлия Алексеевна u0396543 40.88 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1096 Зелень Александр Игоревич u0380635 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1097 Алимова Ирина Николаевна u0404652 40.75 77. Москва г.Химки МАОУ Лицей№13
1098 Батманова Арина Ивановна u0386697 40.65 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ №18
1099 Шадёркина Светлана Григорьевна u0397644 40.55 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1100 Соколов Владислав Денисович u0393532 40.51 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1101 Горн Елизавета Петровна u0406131 40.45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ СОШ №5
1102 Каруман Никита Александрович u0388948 40.43 47. Ленинградская область Высоцк МОУВСОШ имени С.И.Ростоцк
1103 Калмахан Елнұр Жаксылыкович u0382408 40.25 Казахстан Шымкент Дарын №2
1104 Игнатюк Ростислав Алексеевич u0400736 40.2 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1105 Олин Юрий Александрович u0383472 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1106 Петросян Вероника Самсоновна u0383936 40.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1107 Сливка Глеб Евгеньевич u0400008 40.2 -Россия Вологда Лицей №32
1108 Сомов Никита Станиславович u0381117 40.2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ Средняя школа города Багратионовска
1109 Федорова Екатерина Сергеевна u0391779 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1110 Filippov Nikita Сергеевич u0392322 40 47. Ленинградская область Saint-Petersburg ГБОУ №533
1111 Богденко Софья Юрьевна u0375166 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1112 Виноградов Ярослав Николаевич u0391580 40 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1113 Галашкин Никита Егорович u0404337 40 31. Белгородская область город МБОУ СОШ №19
1114 Гареев Артём Маратович u0386197 40 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1115 Данилов Роман Александрович u0384375 40 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1116 Егорова Тереза Романовна u0400566 40 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1117 Жукова Варвара Сергеевна u0381483 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1118 Камараули Михаил Павлович u0399753 40 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1119 Коган Владислав Владимирович u0398308 40 77. Москва Москва школа
1120 Крысько Дарья Сергеевна u0397805 40 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
1121 Лебедев Максим Евгеньевич u0398953 40 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1122 Лукиных Ольга Андреевна u0380576 40 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30
1123 Макарский Дмитрий Тадеушавич u0394595 40 Беларусь Ошмяны СШ №3
1124 Максутова Альбина Шамильевна u0387798 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1125 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0379161 40 07. Кабардино-Балкарская республика Краснодар МАОУ лицей № 48
1126 Рыбакова Анастасия Алексеевна u0393053 40 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №3
1127 Сотников Глеб Васильевич u0397798 40 Беларусь Светлогорск Школа №10
1128 Уляшев Артем Дмитриевич u0381003 40 11. Республика Коми Сыктывкар школа №21
1129 Флейтман Роман Михайлович u0400835 40 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1130 Хомушку Чингис Леонидович u0383530 40 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1131 ловцов кирилл александрович u0396477 40 50. Московская область Химки Лицей №13
1132 нагель аркадий михайлович u0399101 40 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1133 Якупов Алмаз Данилович u0405505 39.81 16. Республика Татарстан Арск СОШ
1134 Гончаренко Виталий Вадимович u0379622 39.75 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1135 Ерыпалова Юля Игоревна u0405548 39.56 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1136 Юзлибаев Айнур Маратович u0378189 39.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
1137 Лашмайкин Константин Андреевич u0377206 39.54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1138 Клюева Мария Сергеевна u0400703 39.46 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1139 Филлипова Ольга Викторовна u0388476 39.44 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
1140 Ходотай Арина Михайловна u0398321 39.4 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
1141 Яруллин Элина Ришатовна u0394148 39.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1142 Степанков Илья Дмитриевич u0406099 39.14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
1143 Антипова Алиса Викторовна u0391791 39.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1144 Наговицина Ольга Николаевна u0388763 39.12 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
1145 Арчуашвили Ангелина Александровна u0382171 39 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1146 Бородина Светлана Александровна u0395962 39 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1147 Васильева Елизавета Алексеевна u0391235 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1148 Васильцов Никита Алексеевич u0398649 39 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
1149 Власова Антонина Денисовна u0383764 39 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1150 Водич Дмитрий Викторович u0392780 39 Беларусь Брест Гуо сш 27
1151 Гаврилов Михаил Игоревич u0377577 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1152 Газиев Эмиль Рамилевич u0392927 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1153 Гиниятуллин Булат Азатович u0393737 39 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1154 Глухов Алексей Юрьевич u0385925 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1155 Грачев Егор Николаевич u0378284 39 21. Чувашская республика "г" МАОУ СОШ №59
1156 Гущин Роман Александрович u0406011 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1157 Дашян Сильви Гариковна u0376914 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1158 Доронин Арсений Дмитриевич u0396862 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа № 54
1159 Золотов Даниил Романович u0388123 39 62. Рязанская область РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Школа №39
1160 Иванов Данил Сергеевич u0398487 39 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1161 Иванова Ксения Игоревна u0375374 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1162 Коробов Андрей Максимович u0398535 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1163 Кулявец Вячеслав Олегович u0392370 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1164 Луканова Елизавета Алексеевна u0397155 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1165 Лукахин Иван Андреевич u0394031 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1166 Минеева Екатерина Викторовна u0385741 39 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1167 Мочалов Максим Анатольевич u0382424 39 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1168 Муращенко Артем Олегович u0397389 39 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1169 Раева Алиса Олеговна u0394377 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1170 Рыбак Данила Владимирович u0395048 39 55. Омская область Шербакульский р. с.Екатеринославка СОШ Екатеринославская имени С.А.Лыхенко
1171 Самарцева-Кузницына Маргарита Александровна u0390964 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МГЛ
1172 Сидельникова Софья Сергеевна u0386608 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1173 Тишкина Алёна Андреевна u0392378 39 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1174 Филатенко Егор Нииколаевич u0378795 39 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1175 Фомин Илья Сергеевич u0388414 39 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1176 Халикова Эмилия Ринатовна u0376651 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1177 Цибиров Михаил Александрович u0378769 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1178 Шашок Артём Сергеевич u0386651 39 Беларусь минск Средняя школа № 71
1179 Шкурко Кирилл Алексеевич u0401938 39 25. Приморский край Находка Школа
1180 Шувалов Андрей Кириллович u0386035 39 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1181 Буянова Полина Ильинична u0383474 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1182 Кулешова Дарья Юрьевна u0385825 38.61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1183 Осотова Дарья Евгеньевна u0386858 38.55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1184 Швецов Илья Константинович u0392975 38.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1185 Гоголь Виктория Сергеевна u0383603 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1186 Стрелец Яна Эдуардовна u0390014 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1187 Фатхриева Алсина Ильнаровна u0402457 38.2 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
1188 Азевич Станислав Александрович u0377882 38 55. Омская область кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1189 Апостолов Артём Русланович u0391972 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
1190 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0374907 38 50. Московская область Балашиха гимназия №5
1191 Быстров Даниил Олегович u0396549 38 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
1192 Ганенков Андрей Денисович u0381738 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1193 Гладкова Анна Алексеевна u0375103 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1194 Демченко Артём Евгеньевич u0391549 38 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1195 Дубицкий Иван Алексеевич u0392908 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1196 Закиров Амир Заурбекович u0398903 38 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1197 Зологина Лидия Владиславовна u0377199 38 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1198 Крылова Вероника Юрьевна u0395233 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1199 Марьенко Дарья Сергеевна u0386926 38 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
1200 Машигин Алексей Андреевич u0386521 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1201 Нестеров Никита Русланович u0375802 38 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1202 Обашев Ратмир Игоревич u0391774 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1203 Осипчук Николай Витальевич u0401252 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1204 Павлов Сергей Алексеевич u0382221 38 77. Москва -п.Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1205 Парфирьева Екатерина Владимировна u0404912 38 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
1206 Прилепина Анастасия Павловна u0398239 38 50. Московская область Химки Лицей №13
1207 Прилепина Анастасия Павловна u0405980 38 50. Московская область Химки Лицей №13
1208 Проскурина Дарья Александровна u0382693 38 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
1209 Рябко Диана Олеговна u0386078 38 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1210 Сабитов Амир Ерикович u0398401 38 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1211 Самохвалов Арсений Сергеевич u0404302 38 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1212 Семенова Алина Олеговна u0395464 38 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1213 Синицин Артем Валерьевич u0375850 38 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1214 Суворин Ярослав Владимирович u0385356 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1215 Тарасов Кирилл Сергеевич u0402841 38 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ
1216 Тиханенкова Евгения Эдуардовна u0385826 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
1217 Хабибуллин Надир Дамирович u0403510 38 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
1218 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0391786 38 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1219 Хорев Андрей Викторович u0398249 38 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1220 Чукичев Александр Валерьевич u0378342 38 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1221 Шварцман Анна Денисовна u0388270 38 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1222 Широбокова Валерия Григорьевна u0405092 38 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1223 ловцов кирилл александрович u0405503 37.84 77. Москва Химки Лицей 13
1224 Горячева Александра Андреевна u0400338 37.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1225 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0380880 37.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1226 Комар Денис Игоревич u0382386 37.69 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1227 Кавченко Виктор Владимирович u0392856 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1228 Мистюкова Виктория Владимировна u0405884 37.5 50. Московская область Химки МАОУ
1229 Елютин Андрей Олегович u0384755 37.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1230 Трошкин Кирилл Иванович u0392602 37.25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1231 Вербицкий Александр Сергеевич u0393527 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1232 Мошкина Мария Сергеевна u0389284 37.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1233 Георгян Артемий Мнацевич u0383070 37.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1234 Акимов Святослав Георгиевич u0381039 37 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1235 Буторин Станислав Степанович u0375047 37 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1236 Гаджигереев Артур Айвазович u0381329 37 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1237 Горшков Александр Евгеньевич u0393271 37 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1238 Дегтярёва Анна Алексеевна u0386076 37 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1239 Дружинин Юрий Сергеевич u0401176 37 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
1240 Дьячукова Наталья Денисовна u0377664 37 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1241 Зубов Глеб Николаевич u0401754 37 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
1242 Иванова Алёна Игоревна u0382701 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1243 Княжицкий Роман Владимирович u0400431 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1244 Лобанова Александра Дмитриевна u0377520 37 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1245 Мальков Михаил Андреевич u0405064 37 50. Московская область Химки МАОУ
1246 Михальченко Иван Сергеевич u0394538 37 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
1247 Мякишев Дмитрий Сергеевич u0383627 37 52. Нижегородская область Лысково Средняя школа
1248 Пономарев Илья Иванович u0390192 37 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1249 Прохоров Андрей Васильевич u0379928 37 14. Республика Саха-Якутия Якутск НПСОШ №2
1250 Сафаралиев Алан Дамирович u0383253 37 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1251 Сорокин Кирилл Сергеевич u0395972 37 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1252 Суйнбек Асылжан Махатович u0387106 37 Казахстан Шымкент Дарын №2
1253 Туфанова Алина Александровна u0401655 37 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1254 Фалин Алексей Дмитриевич u0401905 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск шк26
1255 Чудасов Максим Сергеевич u0380885 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1256 ефименко матвей олегович u0400976 37 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1257 Солодченко Клим Олегович u0377162 36.94 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
1258 Снегов Валентин Михайлович u0399074 36.76 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
1259 Карецкий Владислав Олегович u0378396 36.56 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1260 Иванова Алина Ивановна u0389320 36.43 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ№9
1261 Редькин Руслан Владимирович u0398984 36.3 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1262 Федяйнова Елена Анатольевна u0387498 36.25 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1263 Валеева Карина Дмитриевна u0376432 36.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1264 Иванова Юля Петровна u0405662 36.2 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №7
1265 Белоглазов Илья Денисович u0380945 36 02. Республика Башкортостан уфа Содружество
1266 Бондаренко Мария Владимировна u0380234 36 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
1267 Вох Мария Дмитриевна u0378822 36 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1268 Иванчиков Борис Алексеевич u0376927 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1269 Капура Елизавета Валерьевна u0385013 36 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1270 Катити Аркадий Романович u0406164 36 77. Москва Москва Школа №2030
1271 Кликушина Полина Алексеевна u0398652 36 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1272 Колесень Кирилл Петрович u0399155 36 Беларусь с. ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
1273 Корчмарь Иван Вячеславович u0386924 36 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
1274 Кузин Александр Игоревич u0398326 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1275 Купреева Екатерина Витальевна u0376409 36 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
1276 Лаптева Валерия Александровна u0380911 36 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1277 Лисов Александр Владимирович u0385790 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
1278 Лукин Александр Артемович u0395789 36 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1279 Малютин Максим Андреевич u0390750 36 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1280 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0391964 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1281 Маринец Анастасия Романовна u0374553 36 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
1282 Матвеев Андрей Константинович u0376918 36 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1283 Михеева Дарья Андреевна u0387594 36 Беларусь агр. Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
1284 Петриш Анна Константиновна u0386077 36 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1285 Романова Анастасия Викторовна u0387944 36 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1286 Рудникова Виктория Олеговна u0391819 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1287 Синяговский Никита Сергеевич u0396714 36 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1288 Скутырлов Артем Игоревич u0385980 36 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1289 Смирнов Игорь Сергеевич u0386896 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФМЛ №366
1290 Смолов Борис Григорьевич u0390662 36 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1291 Сороколетов Денис Сергеевич u0399097 36 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1292 Тхабисимов Евгений Александрович u0382125 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1293 Хоченкова Дарья Александровна u0377647 36 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
1294 Чебаев Даниил Олегович u0375280 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1295 Шашкина Татьяна Павловна u0394692 36 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1296 Яковлев Михаил Андреевич u0378072 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1297 Копцева София Дмитриевна u0387479 35.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1298 Зверева Валентина Дмитриевна u0401603 35.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1299 Вербина Маргарита Романовна u0381800 35.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1300 Ефремов Руслан Олегович u0402509 35.45 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
1301 Соломатова Яна Дмитриевна u0379232 35.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №22 с углублённым изучением французского я
1302 Соломенников Николай Александрович u0387328 35.2 -Российская Федерация Новосибирск Горностай
1303 Авдадзе Анаит Азуровна u0395681 35.05 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
1304 Аверкиева Полина Дмитриевна u0392275 35 Беларусь г. Брест СШ № 27
1305 Алябин Алексей Валерьевич u0395264 35 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1306 Бутенко Милана Игоревна u0398218 35 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1307 Владимиров Иван Владимирович u0390921 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1308 Гудков Никита Александрович u0391871 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1309 Дроздова София Андреевна u0391899 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1310 Дьячкова Анастасия Алексеевна u0396955 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1311 Журненко Валерия Павловна u0395908 35 Беларусь Могилёв СШ №20 (Средняя школа №20)
1312 Клишевич Алина Юрьевна u0396502 35 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1313 Комаров Николай Владимирович u0396467 35 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1314 Копылов Семён Андреевич u0397808 35 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1315 Любимова Наталья Евгеньевна u0392801 35 50. Московская область Химки Лицей №13
1316 Махотина Софья Юрьевна u0406137 35 24. Красноярский край Норильск Гимназия 7
1317 Нурлан уулу Элчибек Нурланович u0386344 35 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1318 Палкин Егор Сергеевич u0395131 35 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1319 Паутова Елена Леонидовна u0400729 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1320 Паюсов Артём Павлович u0387945 35 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1321 Попов Артем Андреевич u0391889 35 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1322 Поткин Сергей Русланович u0405780 35 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1323 Ракитина Виктория Игоревна u0399165 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1324 Решетилова Мария Владимировна u0382001 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1325 Сорокина Ирина Владленовна u0394000 35 50. Московская область Химки Лицей№13
1326 Старовойтов Данила Сергеевич u0390846 35 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1327 Тарловская Анастасия Андреевна u0403885 35 Беларусь п.Сосны СШ
1328 Токарева Алёна Михайловна u0383428 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1329 Уманец Клим Викторович u0395021 35 64. Саратовская область г Балаково лицей
1330 Устаев Вадим Станиславович u0381533 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1331 Фахрутдинов Тимур Руфатович u0393000 35 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1332 Чамзырын Саян Валентинович u0379453 35 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1333 Ченцов Николай Александрович u0394156 35 50. Московская область Балашиха лицей №5
1334 Чепкунов Альберт Аделевич u0385705 35 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
1335 Чулаков Антон Андреевич u0380656 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1336 Шамаев Айнур Айратович u0390706 35 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1337 Шевченко Дарья Андреевна u0405093 35 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1338 Щеглова Валерия Алексеевна u0379728 35 69. Тверская область Максатиха МБОУ МСОШ №1
1339 Останина Снежанна Алексеевна u0379705 34.8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
1340 Гордин Степан Иванович u0402825 34.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1341 Подгороднев Максим Андреевич u0391543 34.75 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1342 Набиуллин Эмиль Раисович u0391842 34.64 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1343 Сафин Амир Каримович u0387094 34.51 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1344 Сорокина Василиса Ивановна u0391763 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1345 Третьяков Илья Александрович u0394513 34.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1346 Токарев Денис Михайлович u0400733 34.06 -Россия г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1347 Абрамова Юлианна Сергеевна u0386200 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1348 Андреева Анна Александровна u0382067 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1349 Андреюшкин Сергей Владимирович u0379587 34 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1350 Андрианов Владимир Алексеевич u0395600 34 50. Московская область Новопеределкино ГБОУ Школа 1018
1351 Архипов Лавр Дмитриевич u0400878 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1352 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0395696 34 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1353 Бидюк Карина Николаевна u0400581 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1354 Болдырева Ольга Романовна u0376296 34 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1355 Борзов Севастьян Анатольевич u0388321 34 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1356 Бунин Глеб Михайлович u0378592 34 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1357 Вальковский Антон Павлович u0400032 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №62
1358 Ветров Андрей Алексеевич u0395259 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
1359 Гаджиева Меседу Раджабовна u0389861 34 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1360 Давыденко Василий Даниилович u0398339 34 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1361 Дырин Глеб Игоревич u0381232 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1362 Замышляев Алексей Алексеевич u0386919 34 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1363 Захарова Надежда Александровна u0377774 34 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1364 Иванова Мария Сергеевна u0403789 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 50
1365 Кадиленко Иван Александрович u0396709 34 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1366 Карпикова Арина Константиновна u0398023 34 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1367 Клишин Дима Алексеевич u0375657 34 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №95
1368 Коляскина Екатерина Андреевна u0376213 34 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1369 Кравченко Алексей Антонович u0394015 34 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1370 Красевич Валерия Вадимовна u0387984 34 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1371 Кротова Александра Леонидовна u0391581 34 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1372 Кудряшова Анастасия Сергеевна u0383386 34 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1373 Лужбин Егор Олегович u0389741 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1374 Лунева Валерия Леонидовна u0398260 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1375 Магаметов Ариф Алишерович u0387169 34 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1376 Малышев Вадим Дмитриевич u0386371 34 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1377 Манаков Артём Александрович u0389709 34 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
1378 Марцинюк Даниил Сергеевич u0395968 34 87. Чукотский автономный округ пгт Провидения МБОУ ШИСОО п. Провидения
1379 Мерцалов Кирилл Андреевич u0385744 34 57. Орловская область Орёл ЧРОУ «Орловская православная гимназия»
1380 Молькова Анастасия Александровна u0398134 34 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1381 Морозов Алексей Витальевич u0384820 34 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей
1382 Насанович Матвей Валерьевич u0398850 34 Беларусь минск Гимназия№43
1383 Никитин Иван Сергеевич u0398797 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1384 Оболенцев Григорий Александрович u0380933 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №490
1385 Оганезян Ева Оганезян u0400437 34 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
1386 Панфилов Максим Дмитриевич u0400558 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1387 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0375707 34 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1388 Петрова Анна Александровна u0395535 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1389 Позднякова Анна Сергеевна u0387998 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1390 Розова Софья Евгеньевна u0392316 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1391 Рокотянский Никита Алексеевич u0385010 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
1392 Рябчиков Иннокентий Александрович u0392051 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1393 Садриева Дамира Рустемовна u0397329 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1394 Сайпулаева Камила Сайпулаева u0399035 34 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1395 Селищева Екатерина Александровна u0399511 34 26. Ставропольский край с. Кочубеевское МКОУ СОШ
1396 Семёнов Дмитрий Алексеевич u0388278 34 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 500
1397 Серачков Иван Александрович u0391843 34 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1398 Сергеев Сергей Сергеевич u0390732 34 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1399 Смирнов Сергей Романович u0404382 34 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1400 Соловьева Дарья Анатольевна u0378489 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
1401 Сёмин Алексей Максимович u0378118 34 77. Москва -Новопеределкино ГБОУ СОШ
1402 Фасхутдинов Марат Ильдарович u0386667 34 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1403 Четокина Олеся Александровна u0394038 34 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
1404 Шаерман Михаил Александрович u0396268 34 Беларусь Могилев Средняя школа № 20 г. Могилева
1405 Шелепугин Николай Дмитриевич u0398127 34 50. Московская область Химки МАОУ
1406 Шушкевич Максим Евгеньевич u0379620 34 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1407 Ярмагаев Лев Юрьевич u0393326 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1408 Ярушин Артемий Алексеевич u0387753 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1409 Корнев Георгий Андреевич u0399080 33.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1410 Громова Елена Алексеевна u0383479 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1411 Логинов Захар Николаевич u0403873 33.4 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1412 Храмова Дарья Эдуардовна u0388741 33.25 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1413 Мрыхин Семен Игоревич u0401227 33.05 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1414 Авраменко Екатерина Алексеевна u0400730 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1415 Ахметшин Рамазан Рустемович u0396936 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1416 Баландин Николай Дмитриевич u0392163 33 59. Пермский край Пермь школа
1417 Бойко Владислав Андреевич u0385955 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярсикй Средняя общеобразовательная школа № 3
1418 Бокарева Анна Андреевна u0396023 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1419 Бондаренко Софья Алексеевна u0393121 33 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
1420 Володин Дмитрий Алексеевич u0392712 33 59. Пермский край Пермь школа 116
1421 Волчков Михаил Андреевич u0393374 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1422 Галинский Клим Владимирович u0398434 33 Казахстан Астана фтл флагман
1423 Голиков Дмитрий Александрович u0376766 33 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 120
1424 Горбенко Ульяна Романовна u0394162 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1425 Данилов Матвей Олегович u0401018 33 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1426 Девяткин Александр Евгеньевич u0400981 33 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1427 Долгов Евгений Валентинович u0396967 33 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1428 Забыйворота Владимир Владимирович u0405587 33 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1429 Золотар Анна Дмитриевна u0387371 33 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1430 Ильясов Денис Александрович u0397782 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
1431 Климов Максим Дмитриевич u0399237 33 -Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1432 Кокорев Артем Алексеевич u0385795 33 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1433 Кутов Егор Алексеевич u0386730 33 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
1434 Лепешков Андрей Олегович u0405714 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1435 Ломунов Михаил Анатольевич u0385927 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1436 Макаров Вадим Александрович u0380906 33 Беларусь Глуск гимназия
1437 Мансуров Диас Булатович u0401208 33 Казахстан Semey КГУ ЭЛ
1438 Маркеева Александра Алексеевна u0385066 33 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1439 Медведев Роман Евгеньевич u0383123 33 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1440 Мещеряков Вадим Александрович u0402662 33 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1441 Подгорский Антон Олегович u0383918 33 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ № 95
1442 Поливцев Александр Алексеевич u0389698 33 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1443 Пруссакова Алина Константиновна u0404477 33 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1444 Рудникова Виктория Олеговна u0406119 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1445 Рыбалов Лев Алексеевич u0380402 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1446 Салангин Николай Иванович u0402173 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Пионерский МБОУ СОШ п. Пионерский
1447 Самотой Василина Олеговна u0393307 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1448 Самохвалов Арсений Сергеевич u0384874 33 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1449 Сараева Екатерина Александровна u0397036 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1450 Селимов Ильяс Раминович u0389855 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1451 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0386184 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1452 Скворцов Евгений Евгеньевич u0389496 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1279
1453 Смокотнин Иван Александрович u0396151 33 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1454 Соболев Лев Олегович u0397327 33 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1455 Стученков Сергей Александрович u0399465 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1456 Суховинский Филипп Игоревич u0385926 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1457 Таджибаев Шерзод Джамшедович u0390550 33 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1458 Тулинова Яна Евгеньевна u0379581 33 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1459 Фёдорова Алина Алексеевна u0394126 33 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258
1460 Шишков Александр Денисович u0396703 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1461 Юдина Дарья Михайловна u0387546 33 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1462 Яковлева Марина Андреевна u0384439 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1463 Гирич Назар Артёмович u0390605 32.75 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1464 Афанасьева Ирина Анатольевна u0392404 32.68 44. Костромская область Кострома Лицей №17
1465 Рамалданов Рустамхан Ражудинович u0389849 32.45 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1466 Веренич Никита Николаевич u0395671 32.2 Беларусь д. Стахово, Столинский район, Брестская область ГУО Стаховская СШ
1467 Шентов Никита Максимович u0393748 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1468 Абдикен Жамиля Бериковна u0395214 32 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1469 Алексахин Станислав Николаевич u0391796 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1470 Ахметшина Элина Ильдаровна u0394429 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1471 Багаутдинова Гулия Филюсовна u0390739 32 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1472 Башкова Анжелика Анатольевна u0380098 32 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1473 Березин Даниил Алексеевич u0393697 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1474 Бобров Даниил Ильич u0385377 32 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1475 Бугай Артём Алексеевич u0399550 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1476 Булатова Полина Павловна u0392608 32 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1477 Вагизова Азалия Камиловна u0381948 32 16. Республика Татарстан с.Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ Актанышского района
1478 Ващенко Ксения Алексеевна u0376676 32 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1479 Воротков Константин Романович u0378245 32 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1480 Дементьев Михаил Борисович u0405883 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1481 Долгова Ольга Алексеевна u0381502 32 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1482 Ермаков Кирилл Олегович u0403714 32 53. Новгородская область микрорайон Кречевицы гиманазия Исток
1483 Живин Алексей Иванович u0402594 32 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа им П. Л. Капицы №1557
1484 Зархидзе Семен Данилович u0401124 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1485 Керча Елена Михайловна u0393206 32 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1486 Колдасова Эльмира Султанбековна u0403177 32 Казахстан город Шымкент НИШ
1487 Курбанов Камал Арсенович u0405989 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1488 Кутенёв Роман Артёмович u0396519 32 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1489 Лукин Лев Максимович u0376195 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1490 Нечаев Вадим Сергеевич u0378181 32 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1491 Никитин Владимир Евгеньевич u0381717 32 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1492 Новосёлов Илья Константинович u0400099 32 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ № 3
1493 Порватов Кузьма Анатольевич u0391764 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1494 Пронин Николай Алексеевич u0383454 32 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
1495 Пункина Наталья Николаевна u0396948 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1496 Редькин Эльдар Дмитриевич u0378151 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1497 Рогачевский Владимир Михайлович u0374987 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
1498 Сагиндыкова Кира Сырлыбековна u0402952 32 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1499 Сазонова Виктория Михайловна u0384899 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1500 Саульченкова София Алексеевна u0400732 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1501 Свищ Александр Вадимович u0396419 32 Беларусь с.п. Чирковичи Чирковичкая СШ
1502 Сенникова Дарья Владимировна u0397786 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1503 Сиротина Милана Дмитриевна u0397040 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ Средняя общеобразовательная школа №38
1504 Сокол Даниил Валерьевич u0391045 32 47. Ленинградская область Луга Школа 2
1505 Солодкин Владимир Леонидович u0384714 32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1506 Сухотина Анастасия Витальевна u0379311 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1507 Сырецкая Александра Алексеева u0387403 32 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1508 Талибов Сэрхан Махмад оглы u0389299 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1509 Терре Алина Владимировна u0400735 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1510 Торунов Евгений Сергеевич u0386181 32 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
1511 Туйманкин Роман Дмитриевич u0378775 32 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУСОШ
1512 Хлевной Богдан Викторович u0389581 32 Беларусь минск сш №144
1513 Холмогоров Радомир Васильевич u0394282 32 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1514 Чернышов Никита Сергеевич u0404779 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1515 Шерстобитов Андрей Михайлович u0399202 32 77. Москва Москва школа
1516 Ширнин Данил Сергеевич u0394732 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1517 Яско Пётр Андреевич u0391554 32 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1518 Бочкова Александра Артёмовна u0383497 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1519 Бутяев Никита Александрович u0406044 31.62 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1520 Куштарев Леша Данилович u0392650 31.56 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1521 Пекшева Виктория Львовна u0395732 31.49 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 78
1522 Борисов Никита иванович u0394514 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1523 Толмачева Ксения Эриковна u0393111 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1524 Алалаев Даниял Мурадович u0389863 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1525 Андреев Михаил Николаевич u0386416 31 50. Московская область Балашиха МБОУ
1526 Антонов Иван Дмитриевич u0393083 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1527 Ашиков Аят Жанатович u0398376 31 Казахстан Костанайская область Аулиекольский р-н с.Федосеевка ФОШ
1528 Биймурзаева Лаура Биярслановна u0389857 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1529 Вальщиков Егор Юрьевич u0379186 31 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1530 Головатюк Дмитрий Сергеевич u0387820 31 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа №94
1531 Горчакова Елизавета Андреевна u0398149 31 50. Московская область Химки Лицей №13
1532 Давтян Анна Арменовна u0404177 31 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1533 Давыдов Василий Васильевич u0380696 31 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1534 Егорова Маргарита Павловна u0389037 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1535 Загинай Анастасия Максимовна u0393502 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1536 Кириленко Елисей Андреевич u0384662 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1537 Клауж Ева Эдуардовна u0405216 31 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1538 Коровкин Артём Александрович u0389276 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1539 Красин Святослав Дмитриевич u0392691 31 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1540 Кудинов Илья Владимирович u0402684 31 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
1541 Лебедев Никита Сергеевич u0393671 31 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1542 Ливадний Владимир Владимирович u0383356 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1543 Маковеева Анастасия Владимировна u0386903 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1544 Марков Кирилл Павлович u0394689 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1545 Маслахова Аделина Альбертовна u0386235 31 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 155
1546 Мешкова Алёна Анатольевна u0389697 31 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1547 Михайлова Елизавета Сергеевна u0390029 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1548 Москалёв Максим Викторович u0398721 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1549 Ощепкова Любовь Андреевна u0387875 31 38. Иркутская область г. Иркутск Школа №53
1550 Почепко Илья Вячеславович u0391890 31 Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1551 Провоторов Николай Андреевич u0402246 31 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1552 Севидов Артем Алексеевич u0401348 31 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1553 Сидорова Ксения Геннадьевна u0386152 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1554 Смирнова Анастасия Витальевна u0405192 31 77. Москва Химки Лицей 13
1555 Соколюк Никита Артемович u0383529 31 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ
1556 Строганова Софья Сергеевна u0377438 31 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1557 Сучкевич Дмитрий Александрович u0396884 31 Беларусь п.Раков Раковская СШ
1558 Уманцев Андрей Александрович u0376642 31 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
1559 Хасенов Алдияр Булатович u0382847 31 Казахстан Житикара г Школа №2
1560 Худов Никита Андреевич u0382245 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
1561 Черепанова Кира Викторовна u0381208 31 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1562 Чудиков Владимир Викторович u0387547 31 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1563 Чулаков Антон Андреевич u0390234 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1564 Широбокова Виктория Григорьевна u0405809 31 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1565 Шишкина Диана Денисовна u0394215 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1566 Щедрин Арсений Александрович u0377400 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1567 Янков Евгений Александрович u0398899 31 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1568 валеева карина дмитриевна u0405102 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1569 Качков Виктор артурович u0404703 30.99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
1570 Любчинский Сергей Станиславович u0389041 30.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1571 Бикмухаметов Гумар Анатольевич u0389828 30.56 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
1572 Магизов Ильназ Рафисович u0386189 30.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1573 Маргацкий Иван Александрович u0376017 30.4 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1574 Гришков Тимафей Александровичь u0389790 30.2 Беларусь Бобруйск СШ №4
1575 Носков Иван Александрович u0377111 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1576 Таран Игорь Васильевич u0382279 30.2 66. Свердловская область г. Екатеринбург школа
1577 MINAEV Владислав Алексеевич u0386286 30 23. Краснодарский край KRASNODAR школа №70
1578 Айталиев Захар Андреевич u0393832 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1579 Андреева Алиса Аркадьевна u0386085 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1580 Ббоброва София Дмитреевна u0401099 30 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1581 Березин Иван Федорович u0390902 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1582 Ващенко Дарья Игоревна u0391340 30 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1583 Веригина Ксения Сергеевна u0387500 30 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1584 Врублевская Николь Александровна u0390015 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1585 Вяльдин Константин Вячеславович u0405134 30 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1586 Дмитриев Андрей Николаевич u0380662 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
1587 Доронин Антон Александрович u0387255 30 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1588 Дубов Никита Кириллович u0386633 30 -Российская Федерация 7304 МБОУ №30
1589 Егорова Ирина Анатольевна u0390412 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1590 Ершова Полина Юрьевна u0390632 30 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1591 Жумагельдин Абдулхаким Ерланович u0402378 30 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1592 Заврадян Артём Саркисович u0398703 30 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1593 Зелякова Яна Александровна u0399918 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1594 Калистратов Арсений Александрович u0377089 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1595 Коссара Николай Дмитриевич u0390354 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1596 Кравчук Алина Ильинична u0382483 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1597 Крылова Анастасия Александровна u0396286 30 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1598 Курочкина Полина Денисовна u0390511 30 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1599 Ламовский Георгий Станиславович u0394550 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1600 Латыпов Илья Альфредович u0379245 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1601 Лецко Анна Павловна u0394640 30 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1602 Логунов Илья Вадимович u0386458 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1603 Лукин Антон Дмитриевич u0376868 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1604 Матвеев Максим Владимирович u0390917 30 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1605 Мирбеков Эрбол Мирбекович u0387325 30 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1606 Морозов Родион Александрович u0400875 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1607 Незбудей Дарья Евгеньевна u0396227 30 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1608 Николаенков Кирилл Игоревич u0389964 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1609 Олиферов Кирилл Витальевич u0392374 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1610 Павлович Кристина Игоревна u0389783 30 Беларусь Бобруйск СШ № 4 г. Бобруйска
1611 Покотило Андрей Дмитриевич u0387786 30 55. Омская область Омск лицей
1612 Попов Марк Анатольевич u0400280 30 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
1613 Путинцев Юрий Сергеевич u0377797 30 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1614 Раков Иван Витальевич u0391932 30 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1615 Рамазанов Расим Аликович u0389856 30 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1616 Решетникова Ксения Андреевна u0378403 30 50. Московская область Сергиев Посад МОУ Лицей №24
1617 Сикачина Константин Петрович u0395258 30 77. Москва Химки АКЛ13
1618 Сиразиева Сюмбель Ильгизовна u0392643 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1619 Собенников Павел Александрович u0392211 30 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
1620 Сорокин Матвей Максимович u0388007 30 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1621 Стрелков Дмитрий Михайлович u0397376 30 02. Республика Башкортостан Белорецк Гимназия 17
1622 Сыстерова Анна Валерьевна u0395406 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1623 Утигенова Эрика Булатовна u0400762 30 72. Тюменская область Мегион гимназия
1624 Рябкова Мария Юрьевна u0394521 29.93 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1625 Максимов Егор Сергеевич u0392531 29.75 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1626 Карамзин Михаил Николаевич u0389166 29.59 16. Республика Татарстан Актаныш МБОУ АСОШ №2
1627 Исаева Света Андреевна u0397170 29.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1628 Михалевский Данил Николаевич u0393313 29.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1629 Лунина Марина Валентиновна u0386244 29.14 42. Кемеровская область Калтан МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц
1630 Рябов Игорь Дмитриевич u0381430 29.13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1631 Ершов Арсений Романов u0406241 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1632 Конюхов Владислав Алексеевич u0380842 29.05 66. Свердловская область г Екатерибург лицей № 100
1633 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0377982 29.05 Беларусь Осипочи ГУО СШ 4
1634 Сандыбай Махаббат Жолдыбайқызы u0401845 29.05 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1635 Абдулазизова Патимат Тагировна u0389862 29 05. Республика Дагестан Махачкла МБОУ Лицей №8
1636 Андреева Мария Александровна u0376959 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1637 Багишвили Давид Хвичевич u0399894 29 59. Пермский край Perm Лицей 8
1638 Батов Максим Валерьевич u0405996 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1639 Бутовская Ева Евгеньевна u0389086 29 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ-ДС №6
1640 Бэтрынча Максим Вячеславович u0380686 29 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1641 Волкова Ларина Владимировна u0391841 29 26. Ставропольский край ст.Григорополисская МОУ СОШ№ 2
1642 Воробьев Игорь Дмитриевич u0400413 29 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1643 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0393639 29 61. Ростовская область Taganrog МОБУ СОШ №3
1644 Гилев Семен Сергеевич u0396784 29 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1645 Гиргидов Тигран Рубенович u0391941 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1646 Давлетшин Тимур Фанитович u0399889 29 02. Республика Башкортостан уфа лицей
1647 Долгов Николай Дмитриевич u0392177 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1648 Жогаль Константин Александрович u0390891 29 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1649 Зелепугин Андрей Юрьевич u0397247 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1650 Иванова Елена Павловна u0392400 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1651 Каландаров Зиёвуддин Зиёбекович u0395171 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1652 Ким Виктория Алексеевна u0383500 29 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1653 Корсикова Анна Вячеславовна u0399720 29 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1654 Кочеткова Евгения Александровна u0390314 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1655 Куликов Андрей Алексеевич u0389900 29 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1656 Левин Иван Дмитриевич u0386132 29 -Российская Федерация Екатеринбург Эверест
1657 Литвинко Ксения Павловна u0394709 29 Беларусь г.Минск СШ 181
1658 Лукин сергей Андреевич u0394706 29 57. Орловская область Орёл лицей № 32 имени И.М. Воробьева
1659 Макарова Акулина Афанасьевна u0381542 29 14. Республика Саха-Якутия с.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1660 Малиновская Алина Евгеньевна u0378916 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1661 Милютина Александра Денисовна u0379805 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1662 Мирзаян Карен Александрович u0392961 29 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1663 Нетронина Евгения Алексеевна u0404074 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №36 г.Дзержинск
1664 Нулет Виолетта Константиновна u0387354 29 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
1665 Ощепков Дмитрий Романович u0394896 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1666 Павлинова Ангелина Михайловна u0381288 29 50. Московская область Деревня Раздоры АНОО Областная гимназия им. Е.М. Примакова
1667 Пластинин Алексей Александрович u0400299 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1668 Пяткин Илья Владимирович u0390721 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1669 Радзюк Арсений Александрович u0388689 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1670 Садков Александр Вячеславович u0379024 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1671 Салихова Амина Арсеновна u0399059 29 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1672 Сарапулов Анатолий Олегович u0391582 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1673 Семёнова Анна Юрьевна u0395204 29 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1674 Сигорин Даниил Максимович u0383786 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1675 Сокол Юлия Павловна u0404329 29 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1676 Солдайкина Анастасия Александровна u0386437 29 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1677 Солодова Дарина Эрнестовна u0377912 29 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1678 Сорокина Дарья Андреевна u0385720 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1679 Султанова Азалия Салаватовна u0392505 29 02. Республика Башкортостан - Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1680 Суляева Ева Камилевна u0380139 29 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1681 Сутеева Ажар Кайратовна u0403196 29 Казахстан Костанайская обл, Карабалыкский район, с. Бурли Бурлинская СШ
1682 Тарасов Максим Сергеевич u0394565 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1683 Токонов Исхак Зулумбекович u0403279 29 Киргизская Республика Бишкек sebat
1684 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0384295 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1685 Фещенко Виталий Олгович u0389773 29 Беларусь Бобруйск СШ №4
1686 Фильчева Татьяна Сергеевна u0391553 29 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
1687 Хакимов Ильгизар Ильфарович u0393581 29 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
1688 Цвиркун Александр Денисович u0387455 29 74. Челябинская область Миасс МОУ СОШ
1689 Черепанов Даниил Романович u0397965 29 12. Республика Марий Эл пос. Медведево МОБУ Медведевская средняя школа №3
1690 Чернышов Никита Сергеевич u0401028 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1691 Шарифуллин Ильяс Ринатович u0386233 29 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1692 Ядринкина Дарья Игоревна u0388160 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1693 Яшкин Константин Викторович u0387730 29 Беларусь д.Палуж-1 ГУО Палужский УПК детский сад - средняя школа
1694 Гарипова Миляуша Ринатовна u0379693 28.75 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
1695 Седов Александр Дмитриевич u0404683 28.71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1696 Пирожок Василий Иванович u0389702 28.69 Беларусь минск ГУО СШ №19
1697 Донская Мария Артемовна u0396285 28.6 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1698 Есаулов Владислав Дмитриевич u0399000 28.25 Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г.Новополоцка
1699 Чичиков Егор Александрович u0384044 28.16 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
1700 Смирнова Варвара Вадимовна u0389127 28.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1701 РОАрипвукр утр трутрут u0403005 28.05 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
1702 Адамцов Максим Андреевич u0397706 28 Беларусь Витебск СШ 28
1703 Андрианов Руслан Дмитриевич u0379150 28 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1704 Анпилогов Дарий Михайлович u0393795 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1705 Бадердинов Салават Ришатович u0397846 28 -Россия Республика Татарстан, с. Сарманово МБОУ Сармановская гимназия
1706 Буланина Елена Владимировна u0389475 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1707 Булыгин Никита Алексеевич u0386963 28 Беларусь витебск СШ №28
1708 Бутина Олеся Викторовна u0392965 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №45 корпус 2
1709 Бутяев Никита Александрович u0397557 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1710 Грибченко Алеся Сергеевна u0396417 28 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1711 Громов Егор Алексеевич u0391324 28 77. Москва -г. Москва школа №1367
1712 Грошева Маргарита Михайловна u0377916 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1713 Губарь Светлана Анатольевна u0396248 28 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад - средняя школа
1714 Давыдов Данил Геннадьевич u0395971 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
1715 Долинский Владислав Владимирович u0399792 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1290
1716 Егоров Анатолий Алексеевич u0392347 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №23
1717 Ежов Григорий Константинович u0384341 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУСОШ 69
1718 Елина Елизавета Дмитриевна u0380199 28 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1719 Ершова Анастасия Евгеньевна u0387651 28 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1720 Иванова Елена Сергеевна u0393464 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
1721 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0384956 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1722 Казаков Даниил Сергеевич u0387002 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1723 Казанина Ксения Алексеевна u0393719 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1724 Кириллов Роман Сергеевич u0392416 28 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ ЦО №35
1725 Кокорич Анастасия Михайловна u0396493 28 54. Новосибирская область г. Новосибирск ОЦ Горностай
1726 Конысбекова Дана Садвакасовна u0404208 28 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1727 Куракина-Мустафина Вероника Денисовна u0398304 28 77. Москва -Москва ГБОУ 1352
1728 Лещенко Наталья Андреевна u0380500 28 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1729 Лунегов Никита Иванович u0397982 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1730 Любов Никита Михайлович u0397511 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1731 Маркова Екатерина Михайловна u0404480 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1732 Михадаров Александр Тальгатович u0387951 28 12. Республика Марий Эл с. Кулаково МБОУ Красноволжская СОШ
1733 Мохова Таисия Андреевна u0394472 28 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1734 Мухаметзянов Руслан Радикович u0396704 28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1735 Нецветайло Владислав Сергеевич u0393386 28 26. Ставропольский край Невинномысск школа
1736 Пантюхина Елизавета Алексеевна u0402345 28 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1737 Петров Георгий Алексеевич u0396186 28 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1738 Пивоварчик Илья Сергеевич u0391755 28 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1739 Подмаркова Анна Алексеевна u0380270 28 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1740 Резуненко Мария Максимовна u0398268 28 77. Москва Химки АКЛ13
1741 Русанов Дмитрий Сергеевич u0400198 28 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
1742 Сергеев Константин Сергеевич u0399478 28 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
1743 Тронина Эмилия Романовна u0381407 28 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1744 Федоренко Даниил Алексеевич u0375304 28 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани МБОУ лицей №1
1745 Цырцанов Андрей Александрович u0392869 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1746 Чистяков Ярослав Алексевич u0404488 28 Беларусь Могилев МГОЛ
1747 Чуборко Артур Русланович u0393232 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1748 Чухольская Илона Олеговна u0405683 28 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1749 Шапран Алексей Владимирович u0389420 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1387
1750 Шевелёв Александр Павлович u0395158 28 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1751 Яговкин Кирилл Олегович u0393247 28 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1752 Ярулин Георгий Русланович u0386268 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1753 Ященко Алина Владимировна u0391577 28 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1754 борисова Элина Евгеньевна u0400737 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1755 Хернова Александра Сергеевна u0384154 27.96 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1756 Пуляевская Вероника Михайловна u0393567 27.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1757 Сальников Роман Владимирович u0386424 27.81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1758 Злобин Никита Сергеевич u0396254 27.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1759 Батуревич Марк Михайлович u0404481 27.75 Беларусь г.Могилев МГОЛ№12
1760 Гайлатулин Карим Валерович u0389721 27.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
1761 Гринёв Петруша Петрушкин u0389699 27.6 16. Республика Татарстан казань ФКГОУ Казанское Суворовское училище
1762 Зиганшин Владислав Гайнурович u0389563 27.54 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1763 Васильев Кирилл Мгоревич u0388260 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1764 романович анастасия сергеевна u0399056 27.5 Беларусь Минск Гимназия №192
1765 Холкин Никита Андреевич u0379913 27.4 12. Республика Марий Эл пгт. Новый-Торъял НТСОШ
1766 Валеев Алишер Тагирович u0387459 27.32 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
1767 Перунов Александр Александрович u0383260 27.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1768 Михайлов Александр Станиславович u0393622 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1769 Андреев Андрей Романович u0392329 27 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1770 Бакалов Олег Борисович u0384507 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1771 Белоусов Егор Алексеевич u0399697 27 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1772 Бикмухаметова Адель Ильшатовна u0377623 27 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1773 Бутко Андрей Владимирович u0398948 27 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1828
1774 Газизов Марсель Фаридович u0405984 27 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1775 Грачев Павел Романович u0389663 27 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1776 Григорьев Демьян Александрович u0377387 27 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1777 Даниярулы Дархан Даниярулы u0387751 27 Казахстан Мангистауская обл.Мангистауский район.с Жынгылды СШ им.Е.Айшуакулы
1778 Ерёмин Сергей Александрович u0399594 27 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1779 Зятьков Данил Михайлович u0394518 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1780 Иванов Вадим Петрович u0391782 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1781 Касьян Янис Дмитриевич u0392713 27 47. Ленинградская область Кудрово МОБУ СОШ Кудровская СОШ №1
1782 Кирюшкин Кирилл Алексеевич u0388108 27 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1783 Кондратьева Ксения Львовна u0382837 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1784 Конько Андрей Викторович u0391542 27 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1785 Кошелев Николай Русланович u0385700 27 57. Орловская область с.Кокино Кокинская сош
1786 Курбанов Рамазан Арсенович u0394938 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1787 Макеев Матвей Андреевич u0401282 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1788 Мельников Никита Александрович u0399156 27 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
1789 Мельников Никита Андреевич u0396314 27 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1790 Меншикова Анна Сергеевна u0403807 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1791 Мистюкова Виктория Владимировна u0397118 27 50. Московская область Химки МАОУ
1792 Митрофанова Софья Андреевна u0394756 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1793 Мишненкова Елизавета Валерьевна u0389904 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №103
1794 Нигаматуллин Степан Русланович u0399341 27 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1795 Охнин Дмитрий Александрович u0395967 27 87. Чукотский автономный округ пгт.Провидения МБОУ ШИСОО п.Провидения
1796 Павлов Алексей Павлович u0400936 27 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1797 Патрушева Ольга Денисовна u0393833 27 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1798 Перевоткина Любовь Владимировна u0389953 27 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СЧОШ № 4
1799 Пижурин Максим Игоревич u0388156 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1800 Полоротова Екатерина Сергеевна u0394208 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1801 Полубоярцева Мария Алексеевна u0396184 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1802 Правикова Анна Александровна u0399290 27 77. Москва Химки АКЛ13
1803 Рыльцев Егор Дмитриевич u0396139 27 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1804 Савостина Анна Евгеньевна u0385651 27 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1805 Свиридов Андрей Александрович u0382100 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1806 Собиров Абдурахмонхон Наимхонавич u0385199 27 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1807 Сорокин Павел Вячеславович u0394229 27 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №15
1808 Старков Данил Евгеньевич u0397573 27 59. Пермский край город Лицей 8
1809 Стась Никита Павлович u0402742 27 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
1810 Степанов Максим Александрович u0387278 27 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1811 Стефанюк Иван Сергеевич u0388288 27 63. Самарская область Самара СМТЛ
1812 Столбоушкина Инесса Владимировна u0394902 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1813 Сурков Андрей Анатольевич u0401019 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1814 Тайманов Александр Сергеевич u0400423 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №968
1815 Терехов Андрей Алексеевич u0386687 27 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
1816 Томилов Антон Вячеславович u0394138 27 50. Московская область Химки Лицей №13
1817 Ускова Ирина Андреевна u0384420 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1818 Устинович Полина Дмитриевна u0404538 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1819 Цыганов Ярослав Иванович u0388708 27 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1820 Чернышов Максим Викторович u0396772 27 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1821 Широков Ярослав Васильевич u0400166 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1822 Шумарева Ольга Владимировна u0395568 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1823 Ярославова Мария Эдуардовна u0398965 27 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1824 мамаева таисия дмитриевна u0384622 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1825 Рощупкин Владислав Игоревич u0385060 26.95 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1826 Алтынбаев Султан Рустемович u0405686 26.92 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1827 Набиев Даврон Сергеевич u0397046 26.81 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1828 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0389202 26.7 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1829 Гесть Анна Ильинична u0384275 26.6 Беларусь минск сш №144
1830 Князев Максим Дмитриевич u0399410 26.6 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1831 Навалихин Андрей Сергеевич u0383728 26.56 -Российская Федерация Тюмень Школа №15
1832 Смирнова Варвара Вадимовна u0406107 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1833 Данилова Ксения Алексеевна u0380291 26.4 02. Республика Башкортостан -Бижбуляк МОБУ СОШ№1
1834 Петров Георгий Алексеевич u0394178 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1835 Иванников Георгий Сергеевич u0388813 26.37 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей №14
1836 Плохова Анна Ивановна u0395104 26.25 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород школа№102
1837 Иванов Руслан Игоревич u0392948 26.2 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СОШ
1838 Кононенко Иван Иванович u0390407 26.2 Беларусь агрогородок Новая Гута ГУО Новогутская СШ
1839 Теплов Егор Александрович u0388336 26.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1840 Титлова Виктория Витальевна u0386164 26.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1841 Семавин Александр Андреевич u0379724 26.04 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ
1842 Иминеев Илья Александрович u0392540 26.01 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1843 Багаутдинова Алсу Маратовна u0400728 26 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1844 Барбатько Анастасия Викторовна u0387173 26 54. Новосибирская область Купино Лицей
1845 Баютов Александр Владимирович u0383318 26 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ № 150
1846 Белова Анастасия Ивановна u0388643 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1847 Бобрик Арина Сергеевна u0397365 26 Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1848 Бондаренко Егор Дмитриевич u0376965 26 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
1849 Войнов Максим Леонидович u0391330 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1850 Градобоева Арина Артемовна u0386214 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1851 Гречко Владислав Сергеевич u0393512 26 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1852 Ерыкалкин Георгий Олегович u0376867 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1853 Зыков Иван Анатольевич u0391700 26 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1854 Илларионов Кирилл Александрович u0385492 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1855 Кадыров Никита Серверович u0391153 26 59. Пермский край Пермь школа 116
1856 Казанцева Татьяна Игоревна u0390990 26 Беларусь д.Туховичи Туховичская СШ
1857 Каюрова Мария Александровна u0399996 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1858 Крук Полина Павловна u0388644 26 Беларусь г. Заславль Заславская гимназия
1859 Курбаналиев Булат Имияминович u0389852 26 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1860 Курчатов Николай Георгиевич u0393931 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1861 Лепешков Андрей Олегович u0398831 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1862 Медведева Софья Владимировна u0390534 26 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигменская СОШ №1
1863 Мещеряков Александр Васильевич u0385284 26 16. Республика Татарстан c.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1864 Миронов Максим Константинович u0397163 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
1865 Мнухин Максим Валерьевич u0389956 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1866 Морозов Александр Павлович u0386141 26 77. Москва -Долгопрудный Физмат лицей №5
1867 Никоноров Лев Эдуардович u0385008 26 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
1868 Оганесян Александр Тигранович u0386538 26 47. Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №1
1869 Озманов Давид Ростомович u0403614 26 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1870 Ондар Менги Васильевич u0389968 26 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1871 Пашагин Стефан Сергеевич u0385202 26 77. Москва Москва Гимназия
1872 Половинка Михаил Сергеевич u0383251 26 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1873 Савельева Анастасия Дмитриевна u0384627 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1874 Саркисов Александр Иванович u0378270 26 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1875 Сачко Александр Павлович u0400342 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ г. Таганрог
1876 Сивкова Лада Алексеевна u0400070 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1877 Синельникова Дарья Александровна u0384098 26 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1878 Смирнов Никита Петрович u0393063 26 64. Саратовская область Саратов Лицей №47
1879 Таргонский Максим Игоревич u0396433 26 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1880 Тенишева Элина Тимуровна u0386215 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1881 Толснёв Игорь Алексеевич u0381357 26 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1882 Тычина Даниил Сергеевич u0390533 26 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №!
1883 Устюжанин Кирилл Денисович u0386535 26 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1884 Фролов Матвей Романович u0406097 26 50. Московская область Химки Лицей №13
1885 Хорольский Иван Андреевич u0401402 26 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
1886 Цыбанов Иван Алексеевич u0404734 26 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1887 Шибко Габриэлла Сергеевна u0394705 26 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1888 Ялымов Денис Евгеньевич u0395699 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1889 Данин Алексей Антонович u0402401 25.84 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
1890 Смирнов Андрей Александрович u0400131 25.8 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1891 Крылова Александра Петровна u0389331 25.59 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ №103
1892 чугунов вадим васильевимч u0396537 25.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1893 Ковалёва Дарья Зайнуловна u0387708 25.25 24. Красноярский край с. Курай МОУКСОШ
1894 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0380877 25.25 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1895 Ленц Софья Витальевна u0389361 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1896 Зиле Александр Алексеевич u0400448 25.12 -Россия санкт петербург лицей
1897 гупало дима сергеевич u0390425 25.06 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
1898 Александров Дима Олегович u0390916 25 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1899 Баранов Алексей Вадимович u0382816 25 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1900 Баранов Иван Алексеевич u0380695 25 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
1901 Безгубов Денис Андреевич u0399701 25 Беларусь п. Речица Школа №27
1902 Васильченко Владимир Сергеевич u0396908 25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1903 Веселовский Даниил Викторович u0395749 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1904 Ветчинин Юрий Николаевич u0389404 25 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1905 Войнов Петр Сергеевич u0399821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1906 Волгин Андрей Игоревич u0380600 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ № 135
1907 Волошин Иван Максимович u0388946 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1908 Гаев Михаил Сергеевич u0377611 25 53. Новгородская область п.Трубичино Исток
1909 Гладченко Динис Грегорьевич u0390540 25 54. Новосибирская область с.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1910 Голованова Дарья Евгеньевна u0402518 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1911 Гурышева Наталья Кирилловна u0392951 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1912 Данилова Наталия Сергеевна u0402922 25 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1913 Дмитриев Георгий Александрович u0393688 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1914 Жариков Данил Евгеньевич u0385154 25 34. Волгоградская область хут.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1915 Жданова Ирина Вячеславовна u0395562 25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1916 Затикян Сергей Арменович u0387408 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1917 Иваненко Матвей Олегович u0399113 25 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1918 Игнатенко Валерия Игоревна u0406072 25 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1919 Исмаилов Марат Зурабович u0389850 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1920 Карелин Кирилл Антонович u0376234 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1921 Комбаров Родион Дмитриевич u0379388 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
1922 Копжасарова Аружан Ерлановна u0383899 25 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1923 Котова Елизавета Павловна u0394109 25 50. Московская область Химки МАОУ
1924 Крепская Анна Валерьевна u0404806 25 Беларусь Сеница Гимназия №35
1925 Кузнецова Кристина Андреевна u0383144 25 11. Республика Коми Сыктывкар № 16 (МАОУ СОШ)
1926 Латыпова Эльвира Михайловна u0394484 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1927 Лузин Михаил Константинович u0378246 25 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1928 Магомедова Оксана Рамазановна u0393331 25 77. Москва Москва Гимназия №2
1929 Мамаева Екатерина Эдуардовна u0399503 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1930 Менделеев Артём Михайлович u0393323 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1931 Минибаева Алсу Илдаровна u0400108 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1932 Морякин Данила Николаевич u0402597 25 23. Краснодарский край хут.Коржевский, Славянский район МБОУ СОШ 19
1933 Мурышкин Савелий Романович u0379557 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
1934 Николаева Татьяна Денисовна u0377376 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1935 Осадчий Кирилл Вадимович u0381720 25 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1936 Падалкин Павел Игоревич u0400628 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1937 Петрова Юлия Анатольевна u0391198 25 11. Республика Коми Сыктывкар школа №38
1938 Питцунов Роман Юрьевич u0387201 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1939 Рюхин Роман Андреевич u0393524 25 47. Ленинградская область -г. Тихвин, Ленинградская обл. МОУ Лицей №8
1940 Сафин Ильдан Маратович u0393849 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1941 Сизов Алексей Сергеевич u0377695 25 77. Москва Москва Лицей 1568
1942 Симонов Константин Михайлович u0392529 25 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
1943 Скворцова Яна Алексеевна u0391290 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1944 Хохлов Тимофей Алексеевич u0388330 25 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1945 Ченцов Александр Александрович u0404865 25 77. Москва Москва МАОУ Лицей
1946 Шейерман Тамара Павловна u0396144 25 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1947 Аграфонов Юрий Михайлович u0374767 24.75 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ 11
1948 Виноградова Елена Владимировна u0400742 24.75 -Россия Санкт-Петербург Лицей
1949 Растрепин Александр Витальевич u0392349 24.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1950 Шатровский Константин Максимович u0395788 24.75 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1951 Гусев Николай Константинович u0387873 24.61 -Российская Федерация г. Раменское Гимназия
1952 Ситникова Анастасия Сергеевна u0377984 24.56 Беларусь Осиповичи гуо сш 4
1953 Павлова Дарья Михайловна u0396143 24.56 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1954 Арцыбашева Елизавета Александровна u0397824 24.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1955 Багрецова Алина Дмитриевна u0396856 24.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1956 Румямцев Дмитрий Романович u0397165 24.5 50. Московская область Химки Лицей №13
1957 Дегтярев Сергей Андреевич u0391787 24.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1958 Черных Степан Алексеевич u0380180 24.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1959 Юрченко Иван Антонович u0381873 24.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1960 Голышева Евгения Алексеевна u0392921 24.2 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1961 Грицаюк Иван Владимирович u0380817 24.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1962 Кузнецов Василий Александрович u0389356 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1963 Карелина Екатерина Николаевна u0392256 24.1 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 549
1964 Левитин Юрий Александрович u0383892 24.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1965 Алешко Михаил Эдуардович u0396228 24 Беларусь г.Брест СШ
1966 Бардаков Роман Алексеевич u0383266 24 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1967 Валиев Рустам Шавкатович u0387472 24 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
1968 Васильев Дмитрий Юрьевич u0383933 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1969 Гартман Бекали Аскольдович u0403277 24 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1970 Гущин Роман Александрович u0396718 24 50. Московская область Химки Лицей №13
1971 Делий Полина Максимовна u0382531 24 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1972 Дряхлов Илья Вадимович u0396978 24 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1973 Жолдасбаева Диана Асенбайқызы u0389883 24 Казахстан Атырау(Гурьев) средняя школа имени М.Ломоносова
1974 Жуковская Элеонора Владимировна u0404642 24 Беларусь Минск СШ№183
1975 Журавлев Артем Алексеевич u0391951 24 50. Московская область Раменское гимназия №2
1976 Забродин Владислав Алексеевич u0391055 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1977 Кароль Максим Николаевич u0396252 24 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад-средняя школа
1978 Каспин Григорий Олегович u0406245 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1979 Козлова Елизавета Алексеевна u0392239 24 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1980 Корякин Александр Александрович u0404277 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1981 Макаров Андрей Эмильевич u0389122 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск гим.2
1981 Мансуров Ильяс Булатович u0405878 24 Казахстан Семей ЭЛ
1982 Маслов Коля Владимирович u0398383 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1983 Мацкевич Влад Витальевич u0394086 24 Беларусь Зельва Гимназия №1
1984 Милорадов Олег Александрович u0393843 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1985 Молош Евгения Юрьевна u0391746 24 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1986 Назимова Наталья Дмитриевна u0377663 24 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
1987 Немов Арсений Андреевич u0400826 24 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1988 Носенко Аким Павлович u0404187 24 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1989 Орленко Юрий Вадимович u0392874 24 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1990 Палаев Михаил Алексеевич u0392808 24 50. Московская область Балашиха МБОУ
1991 Пигасева Анастасия Сергеевна u0397215 24 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1992 Потапов Кирилл Васильевич u0392757 24 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1993 Сайфуллаева Светлана Александровна u0389707 24 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1994 Семёнова Евгения Вячеславовна u0380735 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1995 Сечкарёв Александр Александрович u0375758 24 77. Москва -Фрязино Лицей№7
1996 Сизова Татьяна Максимовна u0375672 24 72. Тюменская область г.Тюмень ОУСОШ Первая школа
1997 Сорокина Виктория Владимировна u0389184 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1998 Степанов Глеб Денисович u0387435 24 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1999 Тарасов Кирилл Сергеевич u0377261 24 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2000 Тухватулин Данияр Газимович u0385727 24 63. Самарская область г. Самара ЛАП №135
2001 Хусаинова Алина Азатовна u0398881 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2002 Черняев Аркадий Антонович u0389748 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2003 Шарипов Дамир Рифатович u0390569 24 Казахстан г. Талдыкорган СЛОД
2004 Шульгин Константин Петрович u0383816 24 68. Тамбовская область Тамбов Школа 35
2005 Щебелев Кирилл Андреевич u0398684 24 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2006 малин вова алексеевич u0396282 24 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2007 шмелев владислав максимович u0393956 24 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2008 Любчинский Сергей Станиславович u0404297 23.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2009 Галаутдинов Руслан Рустамович u0380068 23.8 16. Республика Татарстан Казань ЧОУ Академический лицей им.Лобачевского
2010 Чубыкина Анастасия Антоновна u0403350 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2011 Омельченко Арина Сергеевна u0396278 23.64 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2012 Мельникова Анастасия Андреевна u0396247 23.63 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2013 Ким Варвара Дмитриевна u0396294 23.54 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2014 Данилова Арина Андреевна u0400362 23.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2015 Соловьев Иван Иванович u0391007 23.48 52. Нижегородская область Нижний Новогород МБОУ Лицей№40
2016 Давыдов Илья Романович u0402177 23.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2017 Тушкевич Иван Вячеславович u0396155 23.31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2018 Белякова Анастасия Анатольевна u0385197 23.25 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
2019 Пронина Марина Сергеевна u0396069 23.25 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
2020 плескунова анна ивановна u0388624 23.25 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
2021 Аджимурадов Камиль Шамилович u0389860 23 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2022 Андреев Тимофей Павлович u0401698 23 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
2023 Ахметов Даян Эдуардович u0391247 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2024 Баюкина Арина Сергеевна u0392827 23 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2025 Богородская Анастасия Борисовна u0398982 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2026 Бушмакин Андрей Серегеевич u0396886 23 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2027 Второва Виктория Александровна u0396745 23 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2028 Грунин Сергей Александрович u0387503 23 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2029 Гурьев Илья Александрович u0389315 23 51. Мурманская область г.Оленегорск МОУ СОШ №4
2030 Дмитриева Анастасия Ивановна u0402978 23 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2031 Ермилова Анна Юрьевна u0403802 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2032 Илясова Софья Александровна u0391915 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2033 Кирушев Андрей Дмитриевич u0394537 23 Казахстан Астана Лицей Столичный
2034 Коротков Станислав Игоревич u0397620 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2035 Котякин Никита Игоревич u0395252 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2036 Кошляк Михаил Ильич u0383082 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
2037 Крестьянина Елизавета Андреевна u0392179 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2038 Кривуля Николай Олегович u0389796 23 Беларусь Бобруйск СШ №4
2039 Логинов Кирилл Витальевич u0384163 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гоу 600
2040 Митьков Игнат Антонович u0390992 23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
2041 Муравьева Ангелина Олеговна u0397235 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2042 Нестренко Евгений Сергеевич u0390895 23 Беларусь Петриков ГУО СШ №2 г.Петрикова
2043 Никонова Валерия Руслановна u0379308 23 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ №22
2044 Носков Егор Сергеевич u0384669 23 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
2045 Островский Илья Владимирович u0383534 23 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
2046 Пацук Денис Владимирович u0387393 23 Беларусь Щучин Гимназия
2047 Перкатова Полина Константиновна u0390483 23 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2048 Пигусов Алексей Михайлович u0380659 23 52. Нижегородская область с. Силино МОУ Силинская ОШ
2049 Проскуряков Иван Андреевич u0398790 23 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2050 Савченко Арсений Дмитриевич u0400488 23 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2051 Сидин Яков Иванович u0396683 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2052 Тенгель Игорь Алексеевич u0389461 23 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
2053 Усикова Елизавета Сергеевна u0379741 23 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
2054 Фадейчева Мария Владимировна u0386220 23 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2055 Федякин Дмитрий Анатольевич u0395168 23 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2056 Чистяков Александр Игоревич u0398291 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2057 Ярыгина Софья Андреевна u0396989 23 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
2058 Калугина Эвелина Эвелина Дмитриевна u0398846 22.81 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
2059 Михель Софья Евгеньевна u0395991 22.76 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2060 Деграве Александра Михайловна u0399555 22.56 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2061 Баватдинов Максим Дамирович u0387763 22.56 72. Тюменская область с. Ушаково МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2062 Дудков Александр Александрович u0388750 22.56 77. Москва Москва Школа 1
2063 Камкин Егор Геннадьевич u0390403 22.56 76. Ярославская область Тутаев Школа 3
2064 Креславская Анастасия Даниловна u0395122 22.5 50. Московская область Д. Дрожжино Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
2065 Смирнов Матвей Олегович u0403490 22.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2066 Ковалюсь Фёдор Андреевич u0385941 22.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2067 Быков Михаил Романович u0387104 22.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2068 Богданов Павел Константинович u0379414 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2069 Лукьяненко Александр Михайлович u0385871 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
2070 Матвеев Семён Михайлович u0379516 22.2 50. Московская область -Электросталь Лицей
2071 Пожидаев Филипп Александрович u0395160 22.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2072 Патаридзе Георгий Зазаевич u0397237 22.05 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
2073 Bulatova Uliana Sergeevna u0386783 22 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
2074 Алиев Хизри Русланович u0389864 22 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2075 Балахонова Полина Юрьевна u0385970 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2076 Башун Денис Андреевич u0396637 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2077 Белосохова Элла Викторовна u0404474 22 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
2078 Брюнина Елизавета Дмитриевна u0406202 22 77. Москва Москва Гимназия № 1529
2079 Вахтов Даниил Николаевич u0384359 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2080 Вяльяк Кирилл Петрович u0383584 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2081 Демидова Дарья Григорьевна u0383828 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2082 Евстягин Никита Дмитриевич u0377416 22 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2083 Еланская Софья Александровна u0392882 22 50. Московская область Химки Лицей№13
2084 КУлакова Дариана Александровна u0401662 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2085 Карелин Кирилл Антонович u0405981 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2086 Каспин Григорий Олегович u0384913 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2087 Кириллов Артур Максимович u0386192 22 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2088 Клюева Мария Сергеевна u0403163 22 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2089 Князев Юрий Николаевич u0392337 22 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2090 Козловский Алексей Александрович u0394590 22 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
2091 Комарова Марина Александровна u0405731 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2092 Котлярова София Алексеевна u0383614 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2093 Кренделев Тимофей Андреевич u0400814 22 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
2094 Кузина Валерия Александрорвна u0381336 22 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2095 Куренкова Елизавета Дмитриевна u0383331 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2096 Лобач Александр Сергеевич u0404537 22 Беларусь минск сш №144
2097 Лопаткин Никита Игоревич u0377731 22 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2098 Марат уулу энес Маратович u0403265 22 Киргизская Республика bishkek Sapat
2099 Модина Юлия Сергеевна u0397636 22 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2100 Молгачёв Степан Александрович u0380403 22 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
2101 Небылицын Никита Юрьевич u0381388 22 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2102 Невоструева Алина Алексеевна u0405506 22 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2103 Никитина Дарья Александровна u0405871 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2104 Николаев Всеволод Юрьевич u0399297 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2105 Панфилова Анна Александровна u0399069 22 60. Псковская область Псков ПИЛГ
2106 Сактаганова Алия Муратжановна u0396726 22 Казахстан Город Алматы Гимназия№60
2107 Сафронова Екатерина Андреевна u0380197 22 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2108 Сильников Антон Александрович u0394971 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2109 Симонович Алиса Максимовна u0385017 22 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
2110 Смирнова Надежда Николаевна u0402614 22 35. Вологодская область Череповец Центр образования номер 10
2111 Суслова Мария Витальевна u0405936 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2112 Таранова Карина Андреевна u0383248 22 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2113 Тарасов Артем Валерьевич u0376955 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2114 Токлаев Эльшад Ахмедалиевич u0403174 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2115 Трунова Виктория Дмитриевна u0397983 22 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ№19
2116 Трухачев Андрей Александрович u0404318 22 50. Московская область Шатура МБОУ СОШ №4
2117 Черткова Анастасия Васильевна u0401578 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2118 Шустов Дмитрий Сергеевич u0394734 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2119 саблитов сергожа сабирзянович u0393961 22 07. Кабардино-Балкарская республика хут.Меч 0
2120 Белашова Полина Александровна u0387001 21.94 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2121 Качебрыков Виктор Родионович u0404592 21.8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
2122 Павлова Майя Андреевна u0399848 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2123 Лысов Максим Васильевич u0392022 21.7 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2124 Ботвенко Дарья Михайловна u0387649 21.6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2125 Панкрушин Матвей Александрович u0390940 21.53 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ 14
2126 Муратов Максим Андреевич u0381222 21.4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2127 Петрова Александра Васильевна u0405669 21.38 03. Республика Бурятия Тула школа №31
2128 Жданов Иван Иванович u0404485 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
2129 Крылова Карина Кареновна u0398035 21.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ Юр.гимназия № 9
2130 Поздняков Даниил Александрович u0386550 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2131 Костьянов Денис Сергеевич u0397558 21.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2132 Коновалик Ксения Дмитриевна u0393916 21.09 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2133 Ёлкин Илья Валерьевич u0397410 21 77. Москва Химки АКЛ13
2134 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0399633 21 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2135 Бобров Данила Игоревич u0389095 21 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2136 Бойков Глеб Дмитриевич u0396163 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2137 Бородай Вероника Антоновна u0390139 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №44
2138 Бородин Никита Валерьевич u0381339 21 27. Хабаровский край Хабаровск Академический лицей
2139 Бугаева Диана Михайловна u0386231 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2140 Горшенина Алёна Сергеевна u0404016 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2141 Гурышева Наталья Кирилловна u0403690 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2142 Ерисова Яна Денисовна u0394623 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2143 Иванова Анастасия Александровна u0392695 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2144 Исаев Дмитрий Сергеевич u0398930 21 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
2145 Комарова Зоя Ильинична u0377406 21 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2146 Меньшов Никита Игоревич u0397671 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2147 Мигель Демьян Григорьевич u0404571 21 77. Москва Москва - 77 регион Школа №627
2148 Нестеренко Иван Дмитриевич u0396281 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2149 Нефёдова Анна Сергеевна u0394982 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2150 Никишина Мария Алексеевна u0399721 21 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2151 Никулин Илья Алексеевич u0396698 21 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2152 Панягин Антон Сергеевич u0387888 21 54. Новосибирская область Купино Лицей
2153 Патракеева Анастасия Андреевна u0392968 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2154 Пугачёва Анастасия Романовна u0404090 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2155 Сидо Юлия Александровна u0404972 21 Беларусь с.п. Сеница Гимназия №35
2156 Собенников Павел Александрович u0405433 21 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
2157 Соловьёв Иван Иванович u0394610 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2158 Тарабукин Никита Дмитриевич u0403364 21 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
2159 Чванова Полина Максимовна u0400763 21 -Россия Мегион МАОУ№5 гимназия
2160 Шубитидзе Ираклис Александрович u0390488 21 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
2161 орлов никита васильевич u0399565 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2162 Афти Андрей Александрович u0385694 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2163 Шигапова София Владиславовна u0382228 20.63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2164 Качков Виктор Родионович u0390803 20.62 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2165 Гараева Милана Радиковна u0387075 20.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
2166 Перин Михаил Александрович u0376713 20.2 04. Республика Алтай с.д МОУ Дмитреевская СОШ
2167 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0374704 20.06 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2168 Анохина Александра Валентиновна u0393608 20 77. Москва -г.Москва 887
2169 Анцыбор Евгений Дмитриевич u0383120 20 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2170 БВА Владимир Владимирович u0406228 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2171 Власова Валерия Александровна u0394707 20 Беларусь Минск Средняя школа 181 г.Минска
2172 Галкин Алексей Дмитриевич u0388646 20 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2173 Гнатюк Анжелика Любомировна u0404566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2174 Джалилов Анар Фирузович u0402729 20 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2175 Егорова Ольга Владимировна u0389747 20 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2176 Ермак Эллада Александровна u0399381 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2177 Зайцев Андрей Андреевич u0403180 20 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №1
2178 Иванов Андрей Александрович u0400185 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2179 Иванов Дмитрий Павлович u0391761 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2180 Кишко Роман Дмитреевич u0398844 20 Беларусь минск Гимназия№43
2181 Кожанов Иван Андреевич u0392300 20 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
2182 Козлов Александр дмитриевич u0383818 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2183 Колесников Никита Александрович u0387141 20 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
2184 Литвиненко Егор Алексеевич u0388348 20 Беларусь Волковыск Школа № 7
2185 Лыскина Виктория Евгеньевна u0404426 20 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
2186 Марқабайқызы Көркем Марқабайқызы u0401844 20 Казахстан с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2187 Мори Левиафан Васильевич u0389758 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
2188 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0381706 20 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
2189 Нурлан уулу Эльчибек Нурланович u0403269 20 Киргизская Республика Бишкек sebat
2190 Очайкин Всеволод Дмитриевич u0388692 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2191 Павлова Анастасия Эдуардовна u0405818 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2192 Петров Антон Эдуардович u0400866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2193 Петрова Марина Михайловна u0405066 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
2194 Повстяной Павел Сергеевич u0396577 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2195 Погорелова Арина Алексеевна u0403524 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2196 Пониванов Александр Петрович u0382615 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МАОУ СОШ
2197 Прокофьева Александрина Алексеевна u0405588 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
2198 Романенко Дарья Михайловна u0384485 20 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
2199 Романов Тимофей Дмитриевич u0385023 20 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
2200 Романова Екатерина Александровна u0394903 20 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2201 Севастьянова Мария Александровна u0377720 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2202 Собалиу Павел Иванович u0392747 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 311
2203 Таран Александр Олегович u0375722 20 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ
2204 Фахрутдинов Булат Тимурович u0379943 20 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2205 Хрони Егор Петрович u0403228 20 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
2206 Черникова Елизавета Алексеевна u0394225 20 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2207 Чуев Иван Львович u0396171 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2208 Шамилов Михаил Гелович u0385799 20 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2209 Шульмина Ксения Владимировна u0388211 20 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
2210 Юркин Николай Владимирович u0398988 20 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
2211 ивлев сергей васильевич u0402654 20 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2212 казюба александр семенович u0397618 20 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2213 камалов рудель динарович u0399722 20 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2214 Курин Ринат Хамзович u0403138 19.92 03. Республика Бурятия Djjdjd Школа 23
2215 Маморцев Никита Витальевич u0396289 19.84 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2216 Великая Екатерина Алексеевна u0403956 19.76 92. Севастополь Севастополь МОУ СОШ №3
2217 - u0403258 19.76 - - -
2218 Михайлов Андрей Витальевич u0390879 19.75 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2219 Белова Зиновия Алексеевна u0382271 19.5 16. Республика Татарстан Казань, п.Юдино Гимназия №152
2220 И Юн Хи - u0380517 19.4 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
2221 Кижайкин Артем Александрович u0392904 19.4 50. Московская область Блашаиха МБОУ
2222 Маринович Даниил Алексеевич u0389310 19.38 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
2223 Попова Арина Евгеньевна u0386417 19.28 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
2224 Баламутов Олег Валерьевич u0384355 19.25 57. Орловская область Змиёвка МБОУ Змиёвская СОШ
2225 Голованова Дарья Евгеньевна u0381791 19.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
2226 Гребцова Анастасия Владимировна u0402138 19.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2227 Сырников Максим Юрьевич u0382219 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2228 Узумаки Наруто Себастианович u0403958 19.04 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2229 Перевозник Софья Михайловна u0396165 19.02 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей
2230 Аймурзин Ринат Амирович u0405605 19 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ СОШ №2
2231 Анохина Юлия Валентиновна u0404647 19 03. Республика Бурятия Улан Уде школа №31
2232 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0396848 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2233 Батушан Елена Викторовна u0404757 19 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2234 Бахурова Любовь Евгеньевна u0386875 19 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
2235 Беланов Савва Сергеевич u0389807 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2236 Белкова Виктория Валерьевна u0405166 19 21. Чувашская республика Канашский район, деревня Хучель МБОУ Хучельская ООШ
2237 Гагарин Артур Анатольевич u0388130 19 64. Саратовская область Саратов сош 106
2238 Генералова Полина Александровна u0375040 19 64. Саратовская область c. Хватовка МБОУ СОШ с. Хватовка
2239 Евсеева Цветолина Михайловна u0404262 19 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2240 Зяббарова Эвелина Тимуровна u0382112 19 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
2241 Капитанов Иван Васильевич u0392431 19 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2242 Киселёва Мария Юрьевна u0398031 19 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2243 Коваленко Владислава Сергеевна u0399142 19 -Россия Рязань Школа № 3
2244 Комар Карина Сергеевна u0391204 19 Беларусь а.г.Головичполе Головичпольская СШ
2245 Котова Кристина Денисовна u0395990 19 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2246 Лавренов Владислав Валерьевич u0403097 19 Беларусь г. Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
2247 Либин Иван Александрович u0388354 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2248 Лобач Богдан Ярославич u0398284 19 -Россия Таганрог МАОУ лицей 4 ТМОЛ
2249 Логиновский Артём Александрович u0389006 19 40. Калужская область п. Детчино Детчинская СОШ
2250 Максутов Ильгиз Равилевич u0389108 19 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2251 Олефир Алина Алексеевна u0388076 19 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2252 Офицын Егор Андреевич u0391587 19 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
2253 Пашаев Абдулмалик Русланович u0381617 19 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2254 Полторецкая Дарья Александровна u0382463 19 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2255 Потапова Марина Александровна u0401075 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2256 Прекрасная Екатерина Алексеевна u0389798 19 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
2257 Преловская Галина Александровна u0384975 19 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2258 Прищепова Анна Ивановна u0387041 19 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
2259 Рябова Валерия Вячеславовна u0398665 19 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
2260 Семёнова Анна Юрьевна u0406118 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2261 Серов Вадим Дмитриевич u0397076 19 50. Московская область Химки Лицей№13
2262 Сибирцева Юлия Сергеевна u0404619 19 31. Белгородская область Блгород Алгоритм Успеха
2263 Смирнова Ульяна Николаевна u0386405 19 11. Республика Коми г.Сыктывкар Гимназия искусств при Главе РК
2264 Тарасова Маргарита Сергеевна u0379076 19 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2265 Терещенко Демид Андреевич u0381266 19 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2266 Уласевич Вероника Витальевна u0405859 19 Беларусь минск Гимназия №35
2267 Ушаков Никита Иванович u0377092 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2268 Хабибуллина Полина Эдуардовна u0391088 19 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2269 Чечёткин Александр Андреевич u0399898 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
2270 Юдина Мария Александровна u0397458 19 82. Республика Крым Симферополь МБОУ № 20
2271 Сенцов Александр Артёмович u0382610 18.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2272 Дмитренко Андрей Игоревич u0391140 18.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2273 Бойко Георгий Максимович u0405667 18.56 50. Московская область Химки Лицей№13
2274 Черепанов Никита Владиславович u0403434 18.51 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
2275 Цыганкова Елена Алексеевна u0383374 18.49 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2276 Шевелев Максим Алексеевич u0393614 18.45 50. Московская область Химки СОШ №13
2277 Борисюк Кристина Максимовна u0390586 18.4 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2278 Соколенко Софья Сергеевна21.12.2004 u0403562 18.36 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
2279 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0378286 18.25 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2280 Прокаев Даниил Сергеевич u0404539 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 14
2281 Борисов Андрей Витальевич u0402320 18 61. Ростовская область Белая Калитва МБОУ СОШ №2
2282 Витченко Екатерина Андреевна u0375820 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2283 Вич Спид Смерть u0404026 18 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №11
2284 Горляковский Дмитрий Витальевич u0387085 18 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
2285 Гриненко Костя Алексеевич u0376418 18 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2286 Жумат Жасулан Халматович u0402790 18 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
2287 Замора Ангелина Денисовна u0399825 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2288 Ким Александр Сергеевич u0398307 18 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
2289 Крицкая Влада Александровна u0378262 18 72. Тюменская область г.Белоярский СОШ
2290 Кузьмин Антон Владимирович u0401266 18 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
2291 Лопатин Юрий Александрович u0387411 18 52. Нижегородская область с.Староустье МОУ Староустинская ОШ
2292 Митрахович Юрий Витальевич u0396084 18 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
2293 Михайлов Антон Максимович u0391444 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2294 Морозов Максим Евгеньевич u0382838 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2295 Новикова Вера Дмитриевна u0399089 18 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
2296 Новосельцев Артём Игоревич u0402520 18 77. Москва Москва школа 236
2297 Павлов Александр Иванович u0381712 18 26. Ставропольский край Минеральные Воды Лицей 104
2298 Песковацков Никита Александрович u0400648 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2299 Поплевина Анастасия Максимовна u0396267 18 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2300 Попов Александр Александрович u0384391 18 -Российская Федерация г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2301 Семенов Игорь Сергеевич u0399780 18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2302 Семенчук Даниил Викторович u0391058 18 47. Ленинградская область -город Луга 3
2303 Степанов Леонид Викторович u0386384 18 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №20 г. Ставрополя
2304 Тимин Сергей Павлович u0380618 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
2305 Трухачёв Алексей Андреевич u0381990 18 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 7
2306 Федотова Анастасия Владимировна u0380260 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
2307 Фролов Владислав Владимирович u0404498 18 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2308 Шаповалов Алексей Александрович u0389947 18 32. Брянская область Почепский район д.Малое Староселье МБОУ Тубольская ООШ
2309 сергеев константин васильевич u0404045 17.95 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
2310 Волченко Софья Сергеевна u0380046 17.92 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
2311 цветков михаил денисович u0392737 17.7 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2312 Комаров Денис Михайлович u0386941 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2313 Тихомирова Екатерина Ивановна u0397693 17.5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2314 Усольцев Александр Николаевич u0376139 17.2 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2315 Быков Никита Ильич u0403662 17.05 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2316 Винничек Платон Петрович u0404893 17 Беларусь Гомель Гимназия №14
2317 Власов Дмитрий Михайлович u0381233 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2318 Гнездов Леонид Олегович u0404378 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2319 Головин Карина Дмитриевна u0388047 17 Беларусь аг.Новоселки ГУО Новоселковская СШ
2320 Горшков Владислав Алексеевич u0405405 17 76. Ярославская область г. Ростов-Великий МОУ СОШ
2321 Гусейнова Айнур Рамиловна u0383445 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2322 Данилова Юлия Сергеевна u0384751 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2323 Дозорцева Ольга Дмитриевна u0404679 17 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
2324 Долгобородов Антон Алексеевич u0382800 17 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ Гимназия №24
2325 Колесова Наталья Сергеевна u0387637 17 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
2326 Ломтев Матвей Максимович u0397576 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2327 Лысенко Глеб Сергеевич u0395387 17 Казахстан г. Астана Столичный
2328 Масленников Андрей Игоревич u0403236 17 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
2329 Моисеева Дарья Максимовна u0392498 17 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2330 Никитичев Матвей Игоревич u0389251 17 47. Ленинградская область -Г. Физико Математический Лицей
2331 Петров Александр Владимирович u0397454 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2332 Прокопенко Денис Алексеевич u0388753 17 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2333 Райник Наталья Александровна u0382676 17 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
2334 Рябов Тимофей Романович u0392980 17 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2335 Садыков Динар Фанисович u0391257 17 02. Республика Башкортостан -c. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
2336 Сидоренко Марина Сергеевна u0391584 17 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
2337 Тихомирова Марина Павловна u0393586 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2338 Трубленко Семён Николаевич u0376998 17 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2339 Тюняева Елена Юрьевна u0392958 17 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2340 Фадеев Дмитрий Эдуардович u0405168 17 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2341 Филиппов Артём Александрович u0376625 17 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ №1
2342 Фисенко Анна Андреевна u0404622 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2343 Шифрин Марк Владиславович u0377043 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2344 Әбдірәсілова Бірғаным Асқарбекқызы u0403571 17 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с.Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2345 Даниленко Аркадий Александрович u0388789 16.86 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
2346 Игринева Светлана Владимировна u0401046 16.76 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2347 Андрукевич Арсений Никитич u0404536 16.75 Беларусь минск сш №144
2348 Миронова Диана Витальевна u0389771 16.75 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2349 Рожицын владислав алексеевич u0380981 16.75 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2350 Говорова Анна Константиновна u0387855 16.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2351 Тимошевич Карина Сергеевна u0380331 16.5 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2352 Зыков Иван Андреевич u0402523 16.4 77. Москва Москва ЛНИП №4
2353 Косых Никита Сергеевич u0395113 16.38 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
2354 Калашнёв Илья Эдуардович u0385191 16.25 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2355 Кирбаев Александр Сергеевич u0397059 16.25 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
2356 Пугин Родион Павлович u0394604 16.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2357 Суворова Полина Игоревна u0388849 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2358 Захаров Илья Анатольевич u0391563 16.23 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
2359 Липин Михаил Михайлович u0377097 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2360 Севастьянов Илья Николаевич u0404747 16.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
2361 Тютюнов Вячеслав Артёмович u0391920 16.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2362 лименкова виктория сергеевна u0393566 16.2 50. Московская область Химки Лицей №13
2363 Андреев Максим Андреевич u0403481 16 24. Красноярский край Ачинск Школа
2364 Андрей Цал Сергеевич u0405903 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №459
2365 Артамонов Денис Андреевич u0400245 16 -Россия пермь лицей 8
2366 Ахметов Андрей Ринатович u0398822 16 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
2367 Борисова Анна Игоревна u0398325 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2368 Борисова Софья Дмитриевна u0402732 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2369 Бочаров Андрей Алексеевич u0396830 16 34. Волгоградская область 34 МОУ сш №82
2370 Быков Владимир Юрьевич u0399057 16 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
2371 Воронцов Константин Витальевич u0397133 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2372 Главатских Ульяна Алексеевна u0404846 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2373 Горбик Инесса Александровна u0405037 16 82. Республика Крым с. Овощное МОУ Овощновская школа
2374 Гридина Дарья Романовна u0395046 16 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
2375 Делеган Борис Дмитриевич u0386415 16 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
2376 Ермаков Даниил Сергеевич u0406185 16 50. Московская область Химки Лицей №13
2377 Иванова Даша Петровна u0404746 16 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
2378 Кадыкова Виолетта Витальевна u0386468 16 50. Московская область Балашиха МБОУ
2379 Калинина Арина Андреевна u0401774 16 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ СШ № 50
2380 Караваев Дмитрий Альбертович u0397188 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2381 Кузнецов Тимофей Павлович u0395191 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2382 Курепятов Костя Александрович u0389708 16 53. Новгородская область С. Наруксово МБОУ
2383 Лобова Елизавета Антоновна u0400403 16 -Россия Глазов Гимназия
2384 Мелешко Даниил Андреевич u0400422 16 Беларусь минск СШ №92
2385 Нахсип Анастасия Витальевна u0391523 16 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МБОУ ЦОК
2386 Носиков Глеб Германович u0395988 16 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2387 Олешова Анна Сергеевна u0397589 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2388 Орал Ерасыл Ерденұлы u0404516 16 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
2389 Плужников Андрей Александрович u0405832 16 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2390 Пронина Екатерина Евгеньевна u0392533 16 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
2391 Пузанкова Арина Владимировна u0391424 16 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2392 Саакова Даниэла Арменовна u0405026 16 77. Москва Химки Лицей 13
2393 Секан Николай Вадимович u0379586 16 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2394 Семанина Валерия Дмитриевна u0383117 16 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
2395 Сергеев Мирослав Вадимович u0388432 16 39. Калининградская область с.п гимназия 1
2396 Скрябин Ариан Тимофеевич u0396399 16 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук Морукаская СОШ
2397 Төлеу Ақберен Бейсенбайқызы u0403871 16 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2398 Усова Ирина Дмитриевна u0401586 16 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2399 Фомин Михаил Игоревич u0404620 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2400 Черняева Валерия Алексеевна u0394021 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2401 Шубина Анна Владимировна u0383485 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2402 Явкина Елена Сергеевна u0384182 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2403 Масленникова Викттория Сергеевна u0381376 15.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2404 Ларин Юрий Эльдарович u0404847 15.69 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
2405 Осипук Александр Александрович u0390673 15.65 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2406 Кобызева Карина Сергеевна u0381381 15.5 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2407 Сапелкин Даниил Александрович u0402349 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2408 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0389233 15.25 Беларусь Шклов СШ №1
2409 Воробьёва Екатерина Юрьевна u0397949 15.02 -Россия г.Набережные Челны МБОУ СОШ №13
2410 Абушкевчи Юрий Сергеевич u0404011 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2411 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0389470 15 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2412 Александров Борис Денисович u0400273 15 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
2413 Артемьева Ольга Сергеевна u0400677 15 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
2414 Артёмова Ирина Михайловна u0378316 15 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
2415 Балаев Андрей Александрович u0391954 15 77. Москва -Балашиха Школа №30
2416 Богуш София Андреевна u0389024 15 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2417 Боярина Екатерина Денисовна u0394496 15 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ №4
2418 Волкова Марина Олеговна u0393339 15 Беларусь г.Минск гимназия № 192
2419 Гаврилова Екатерина Игоревна u0377742 15 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
2420 Гарипова Алина Ранисовна u0405460 15 16. Республика Татарстан казань гимназия
2421 Гатина Диана Аликовна u0401114 15 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2422 Григин Иван Алексеевич u0390600 15 50. Московская область Жуковский Лицей №14
2423 Гуммель Виктория Игоревна u0392085 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2424 Гурин Дмитрий Эдуардович u0390967 15 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
2425 Елисеев Леонид Андреевич u0404243 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2426 Епифанов Тимофей Александрович u0404479 15 Беларусь Могилев МГОЛ
2427 Ермакова Арина Игоревна u0396162 15 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2428 Есипенко Анастасия Романовна u0404616 15 31. Белгородская область Улитка Алгоритм Успеха
2429 Иванов Виктор Сергеевич u0383406 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
2430 Измайлов Пётр Александрович u0400426 15 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
2431 Калиниченко Артём Сергеевич u0390545 15 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
2432 Каширский Никита Сергеевич u0397284 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2433 Каюмов Амирали Кобилджонович u0399106 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
2434 Климович Кристина Романовна u0394192 15 Беларусь Брест СШ №27
2435 Козлов Александр Владимирович u0390862 15 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2436 Кондаков Василий Александрович u0401596 15 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2437 Коханский Максим Витальевич u0390237 15 Беларусь Гродно СШ №27
2438 Крисанова Таисия Алексеевна u0388530 15 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ 1208
2439 Крючков Альберт Вадимович u0392052 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2440 Лапинский Станислав Алексеевич u0391128 15 50. Московская область Химки Лицей №13
2441 Мансуров Диас Булатович u0405862 15 Казахстан Семей ЭЛ
2442 Ментий Артемий Павлович u0401078 15 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
2443 Мухамедьянов Алмаз Ильгизович u0387247 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
2444 Насыбуллин Тимур Альбертович u0393705 15 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2445 Наумов Михаил Валерьевич u0404563 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
2446 Ордынцев Виктор Игоревич u0395413 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
2447 Остафичук Даниил Александрович u0405143 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2448 Павлов Александр Иванович u0388019 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ лицей 104
2449 Перевощикова Анна Константиновна u0404175 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
2450 Полухина Елена Алексеевна u0386950 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2451 Попов Максим Алексеевич u0395414 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2452 Поров Эдуард Валерьевич u0397675 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2453 Постникова Милена Михайловна u0400140 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2454 Пузенко Андрей Андреевич u0404898 15 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
2455 Сарвас Милана Сергеевна u0397872 15 Беларусь г.п.Зельва Гимназия №1
2456 Светашова Кристина Анатольевна u0385911 15 26. Ставропольский край п. Иноземцево Базовая
2457 Сучков Николай Михайлович u0401394 15 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
2458 Тәпен Айым Шыңғысқызы u0403569 15 Казахстан Ксотанайская область, жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2459 Устинов Владислав Сергеевич u0402793 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2460 Федотов Никита Михайлович u0390558 15 63. Самарская область Тольятти школа 70
2461 Чернышов Захар Константинович u0381872 15 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2462 Чернышов Максим Викторович u0405736 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
2463 Черняк Арина Антоновна u0392936 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2464 Чихирев Антон Юрьевич u0392729 15 77. Москва - г. Москва ГАПОУ МОК им. В. Талалихина.
2465 Шарко Семён Сергеевич u0392077 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1467
2466 Шлибанов Тихон Геннадьевич u0404040 15 23. Краснодарский край Сочи лицей
2467 Щёкотов Матвей Витальевич u0392365 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2468 Элизов Максим Игоревич u0386173 15 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
2469 Яковлев Алексей Александрович u0402245 15 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2470 гусева инна вадимовна u0393421 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2471 малахиев денис игоревич u0400992 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2472 Кокин Владимир Константинович u0389722 14.76 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2473 Михолап Мария Анатольевна u0396987 14.76 Беларусь г. Бобруйск СШ №3
2474 Важнов Фёдор Игоревич u0385959 14.75 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2475 Гаврилова Дарья Алексеевна u0397860 14.71 60. Псковская область г. Псков МАОУ Гуманитарный лицей
2476 Тарасенко Игорь Владимирович u0395983 14.56 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
2477 Добринец Евгений Евгеньевич u0388786 14.56 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
2478 Арменов Армен Армянович u0390818 14.45 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ВГЛ
2479 Кочнева Кристина Александровна u0389216 14.26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2480 Быков Александр Михайлович u0401590 14.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия №9
2481 Bekzhan uulu Tariel Bekzhanovich u0403260 14 Киргизская Республика bishkek Sapat
2482 Агеева Софья Иннокентьева u0393184 14 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2483 Байбаков Максим Андреевич u0392765 14 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
2484 Байрамов Максим Сергеевич u0397098 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2485 Бердников Максим Михайлович u0399506 14 Беларусь Гомель СШ№55
2486 Билалова Алина Альфисовна u0399603 14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ
2487 Брагин-Золотов Евгений Сергеевич u0384417 14 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ 1
2488 Василевский Владислав Андреевич u0405591 14 Беларусь Брест школа №28
2489 Витченко Екатерина Андреевна u0395630 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2490 Власенко Анастасия Дмитриевна u0396387 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2491 Вчисло Дарья Викторовна u0392661 14 38. Иркутская область Иркутск Школа 53
2492 Гаврюшев Иван Игоревич u0389696 14 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2493 Ганжа Ангелина Витальевна u0395060 14 61. Ростовская область Песчанокопский район,с.Развильное МБОУ РСОШ 9
2494 Гапонов Валерий Валерьевич u0400268 14 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2495 Гирфанов Юрий Владимирович u0402243 14 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2496 Глазков Семён Игоревич u0377849 14 38. Иркутская область рп Большой Луг МКОУ ШР СОШ №8
2497 Горбачёв Сергей Дмитриевич u0397158 14 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
2498 Гришина Ангелина Юрьевна u0388533 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2499 Дементьев Михаил Борисович u0392727 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2500 Дильмухамбетов Абай Туремуратович u0393318 14 Казахстан Астана Лицей Столичный
2501 Егорова Дарья Андреевна u0389924 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
2502 Еременко Вероника Олеговна u0393282 14 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2503 Ефремов Максим Денисович u0396141 14 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2504 Зезин Артём Сергеевич u0399247 14 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №460
2505 Зотов Никита Максимович u0405025 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2506 Иванов Иван Петрович u0393475 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
2507 Иванов Никита Александрович u0400693 14 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
2508 Иванова Анастасия Павловна u0401062 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
2509 Ившина Анастасия Алексеевна u0394898 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2510 Ильченко Софья Дмитриевна u0398888 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2511 Ишмухаметова Нурзиля Сулпановна u0398876 14 -Россия Старосубхангулово Старосубхангулово
2512 Карпов Данила Сергеевич u0399834 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2513 Качебрыков Виктор Васильевич u0394548 14 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2514 Климова Екатерина Вячеславовна u0393348 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2515 Ковалев Глеб Ростиславович u0394659 14 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
2516 Кокуркина Анна Павловна u0388642 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2517 Конева Анастасия Николаевна u0401168 14 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2518 Коренчук Дарья Дмитриевна u0401254 14 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
2519 Коржева Марина Сергеевна u0398084 14 -Россия Северодвинс Лицей 17
2520 Косых Полина Руслановна u0401079 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2521 Кочев Максим Александрович u0403063 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
2522 Красовская Арина Ильинична u0404283 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2523 Крестан Даниил Михайлович u0400520 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2524 Крутиков Максим Владимирович u0400923 14 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2525 Кутенёв Роман Фртёмович u0403908 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2526 Кутузова Лилия Пейсаховеа u0392833 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
2527 Кучеренко Павел Игоревич u0400158 14 Беларусь Гродно Гимназия №6
2528 Лебедева Ольга Данииловна u0389039 14 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2529 Лыков Максим Александрович u0395374 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2530 Мадикова Ольга Николаевна u0389797 14 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2531 Макарычев Илья Юрьевич u0377668 14 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
2532 Мальцев Алексей Евгеньевич u0403506 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2533 Мельникова Анжелика Сергеевна u0384941 14 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2534 Минюк Дарья Дмитриевна u0391745 14 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2535 Мирянов Виталий Александрович u0394832 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2536 Мрих Михаил Александрович u0389014 14 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
2537 Набиуллин Эмиль Раисович u0403599 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2538 Назимов Даниил Андреевич u0401022 14 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ №40
2539 Никитина Юлия Павловна u0389974 14 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2540 Осипова Юлия Павловна u0405756 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2541 Островская Алина Сергеевна u0383946 14 72. Тюменская область Тюмень гимназия
2542 Охлопков Филипп Михайлович u0383928 14 -Российская Федерация Якутск МОБУ ТЛНАА
2543 Петруша Павел Андреевич u0382192 14 Беларусь Кировск СШ1
2544 Полеева Дарья Владимировна u0396578 14 57. Орловская область Орёл Школа №20
2545 Политикова Ирина Алексеевна u0384938 14 72. Тюменская область Ялуторовск МОУ СОШ №4
2546 Пронозин Виктор Михайлович u0394527 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2547 Рахимов Дамир Зуфаровчи u0381482 14 72. Тюменская область С Староалександровка, МАОУ Староалександровская СОШ
2548 Самстыко Кирилл Ильич u0394329 14 77. Москва -г.Балашиха МБОУ
2549 Сейтжанова Ақниет Нұржанқызы u0401851 14 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2550 Сентяков Иван Кириллович u0401152 14 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2551 Сидоров Иван Тумурович u0403909 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
2552 Слижёва Алеся Вячеславовна u0399846 14 Беларусь Орша Средняя Школа №9
2553 Снитко Дммтрий Сергеевис u0380785 14 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2554 Солдатов Андрей Владимирович u0395964 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
2555 Сосунова Анастасия Алексеевна u0385688 14 72. Тюменская область п. Октябрьский филиал МАОУ Тоболовская СОШ - Карасульская СОШ
2556 Столбоушкина Инесса Владимировна u0404048 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2557 Теменкова Татьяна Викторовна u0397180 14 54. Новосибирская область Купино Лицей
2558 Терешатова Эвелина Владимировна u0400278 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2559 Тобикова Маргарита Александровна u0389247 14 23. Краснодарский край п. Заветный МАОУ-СОШ №20
2560 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0404384 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2561 Филиппова Мария Алексеевна u0388956 14 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ 1208
2562 Филипчик Алексей Сергеевич u0391665 14 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
2563 Чехунова Алёна Сергеевна u0394587 14 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
2564 Шабаров Артём Евгеньевич u0389759 14 52. Нижегородская область cКудеярово Филиал МБОУ Лукояновской СШ №2-Кудеяровская ОШ
2565 Шарапов Данила Сергеевич u0398490 14 77. Москва Балашиха МБОУ30
2566 Шағала Шоқан Мирашұлы u0401852 14 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2567 Шилина Ксения Андреевна u0375600 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2568 Шорин Сергей Александрович u0403302 14 77. Москва Москва Школа Глория
2569 Юка Элож Марсель - u0383652 14 50. Московская область -г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей 10
2570 Бабяк Захар Николаевич u0402958 13.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2571 Степанян Ян Андроникович u0405747 13.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2572 Филиппова Людмила Николаевна u0388210 13.69 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
2573 Мешкова Алёна Анатольевна u0385281 13.56 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2574 Черкесова Софья Евгеньевна u0386454 13.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2575 Травин Всеволод Анатольевич u0379075 13.42 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2576 Геронев Алексей Васильевич u0403402 13.36 Великобритания Лондон УК
2577 Баканова Ксения Валерьевна u0382558 13.25 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
2578 Пекшеева Александра Владимировна u0403800 13.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2579 Дмитриев Эрнест Иванович u0391167 13.09 11. Республика Коми Таганрог МОБУ СОШ им Ю.А.Гагарина
2580 MANAPOVA ZARINA SHERALIEVNA u0391343 13 Казахстан Алматы Новая школа
2581 Авдеев Руслан Алексеевич u0386287 13 63. Самарская область Город МБУ Школа№70
2582 Адамова Ксения Сергеевна u0395241 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2583 Алексеева Виктория Альбертовна u0394489 13 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2584 Алексеевская Юлия Андреевна u0381333 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2585 Алимкина Ульяна Артёмовна u0394371 13 52. Нижегородская область Навашино школа №4
2586 Анистратова Арина Игоревна u0391552 13 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
2587 Арапчыт Чаяан Альбертович u0404440 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2588 Арсентьев Роман Алексеевич u0406049 13 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
2589 Арсентьев Роман Алексеевич u0395405 13 10. Республика Карелия г. Лицей №1
2590 Артемьева Анастасия Владимировна u0395294 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2591 Асанов Ельдар Серикович u0393312 13 Казахстан Астана Лицей Столичный
2592 Афанасьева Анастасия Александровна u0405565 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2593 Балаганская Диана Николаевна u0387905 13 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174
2594 Барыльник Инна Николавна u0394044 13 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2595 Безрученко Ксения Александровна u0399228 13 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ №40
2596 Биктеева Вероника Анатольевна u0390770 13 73. Ульяновская область с. Елховое Озеро МОУ Елховоозёрнскоя средняя школа
2597 Бирюков Савелий Викторович u0395591 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2598 Бобров Даниил Игоревич u0386409 13 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
2599 Бондарчук Фёдор Андреевич u0405652 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2600 Буняков Иван Владимирович Иван владимирович u0382480 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2601 Буслович Ольга Геннадьевна u0393989 13 Беларусь г. п. Зельва Гимназия № 1
2602 Васильева София Дмитриевна u0404593 13 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
2603 Верхогляд Ирина Александровна u0394288 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2604 Глущенко Варвара Александровна u0399787 13 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2605 Грибинов Александр Андреевич u0390175 13 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2606 Гринкевич Никита Сергеевич u0401953 13 Беларусь с.Грицевичи ГУО Грицевичская средняя школа Клецкого района
2607 Громов Роман Кириллович u0397962 13 76. Ярославская область г.Ярославль МОУ СОШ #73
2608 Гусейнова Шалала Имдад кызы u0395263 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2609 Данилова Анастасия Владимировна u0399852 13 64. Саратовская область с.Дьяковка с.Дьяковка
2610 Даудова Амина Руслановна u0400825 13 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2611 Дворникова Арина Сергеевна u0386486 13 -Российская Федерация г. о. Балашиха МБОУ №30
2612 Дюков Максим Сергеевич u0397460 13 36. Воронежская область г. Новохоперск Новохоперская гимназия №1
2613 Железнова Дарья Сергеевна u0378668 13 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
2614 - u0404028 13 - - -
2615 Зверев Егор Дмитриевич u0396057 13 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2616 Золотарев Федор Сергеевич u0392605 13 48. Липецкая область Липецк гимназия
2617 Ивахников Владимир Михайлович u0398467 13 50. Московская область г.Балашиха, Мкр.Авиаторов МБОУ школа №30
2618 Ивлев Сергей Васильевич u0395140 13 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2619 Ильинская Ирина Олеговна u0403291 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2620 Калачева Варвара Дмитриевна u0393655 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2621 Караваева Яна Антоновна u0405463 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2622 Келсинбеков Азамат Келсинбекович u0403266 13 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
2623 Ким Диана Львовна u0377786 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2624 Кирасирова Алина Рауфовна u0382606 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
2625 Кнельзен Александр Витальевич u0403821 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2626 Коробкова Карина Сергеевна u0393907 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2627 Короленко Полина Вячеславовна u0397551 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2628 Косовский Антон Николаевич u0397420 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2629 Круглова Карина Дмитриевна u0388757 13 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2630 Крук Денис Андреевич u0380794 13 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2631 Кузнецов Иван Александрович u0375635 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2632 Кузнецов Семен Дмитриевич u0381338 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2633 Ларина Кристина Алексеевна u0393852 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2634 Лащенова Валерия Сергеевна u0400942 13 34. Волгоградская область хут.Ольшанка МБОУ СШ №4
2635 Леднева Анастасия Артуровна u0400518 13 77. Москва город Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
2636 Лех Дмитрий Эдуардович u0394168 13 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2637 Лигостаева Анна Александровна u0395112 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2638 Линцова Марина Александровна u0400074 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2639 Лукина Алина Ильинична u0405976 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2640 Мазурков Богдан Алексеевич u0396872 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2641 Майорова Эвелина Игоревна u0394817 13 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
2642 Малах Денис Максимович u0402602 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2643 Миленькая Яна Сергеевна u0392517 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
2644 Миньков Данила Вячеславович u0384476 13 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2645 Мольдон Антон Сергеевич u0381481 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2646 Москаев Максим Александрович u0390746 13 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
2647 Мосолова Александра Борисовна u0399085 13 60. Псковская область Псков ПИЛГ
2648 Мусин Айназ Ильшатович u0400011 13 16. Республика Татарстан Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2649 Никулина Алина Романовна u0393967 13 23. Краснодарский край Невинномысск, Ставропольский край, улица Дунаевского, 7 МБОУ СОШ 20
2650 Овчинникова Варвара Викторовна u0385196 13 59. Пермский край с.Етыш МБОУ Етышинская СОШ
2651 Орлов Степан Юрьевич u0391152 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2652 Осипова Кира Петровна u0403559 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2653 Панасюк Анастасия Александровна u0384230 13 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь МБОУ СОШ 1 г. Анадыря
2654 Пархоменко Роман Игоревич u0405725 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2655 Пешко Максим Эдуардович u0391986 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2656 Потапова Полина Леонидовна u0388073 13 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
2657 Пургин Александр Сергеевич u0400498 13 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2658 Пусовская Алина Александровна u0389589 13 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
2659 Роговцова Валерия Константиновна u0387647 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2660 Рогуев Глеб Васильевич u0405877 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2661 Родина Елизавета Павловна u0393347 13 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2662 Рослов Роман Алексеевич u0398749 13 -Россия Москва Школа N627
2663 Русинович Алексей Викторович u0393912 13 Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
2664 Саранчуков Тамаш Вадимович u0398865 13 Беларусь Гродно СШ
2665 Саушкина Екатерина Сергеевна u0396594 13 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей ЦДО
2666 Сафин Камиль Миниярович u0390052 13 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
2667 Сахаров Михаил Александрович u0393001 13 39. Калининградская область Калининград лицей №17
2668 Севостьянов Тимофей Павлович u0391407 13 77. Москва -город 1572
2669 Секерин Иван Евгеньевич u0382591 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
2670 Семенов Денис Сергеевич u0398879 13 24. Красноярский край Канск ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярс
2671 Сидорова Карнелия Яковлевна u0392464 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
2672 Слобожанинов Максим Сергеевич u0400028 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2673 Смирнов Александр Иванович u0402536 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2674 Соловьева Стефания Евгеньевна u0388525 13 -Российская Федерация -Москва 1208
2675 Сорокин Иван Александрович u0389004 13 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2676 Стрежнев Фёдор Алексеевич u0399128 13 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
2677 Сулоев Даниил Геннадьевич u0377558 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2678 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0401969 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
2679 Сумароков Борис Алексеевич u0400436 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2680 Талатай Егор Евгеньевич u0383131 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2681 Трунин Кирилл Антонович u0403010 13 50. Московская область Клин гимназия №15
2682 Туманова Полина Александровна u0375992 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2683 Ульянов Владислав Юрьевич u0398766 13 02. Республика Башкортостан уфа лицей
2684 Уразаев Руслан Дамирович u0396551 13 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей 77
2685 Федорович Алина Леонидовна u0391576 13 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
2686 Федотов Евгений Анлреевич u0397886 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2687 Филин Андрей Дмитриевич u0392926 13 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2688 Хасамудинова Вероника Максимовна u0387952 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2689 Цаканян Ангелина Ашотовна u0383312 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2690 Царьков Владимир Иванович u0391296 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2691 Цветкова Полина Евгеньевна u0392809 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2692 Шабанова Елизавета Александровна u0397019 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2693 Шайдуллин Айрат Ильдарович u0391557 13 16. Республика Татарстан п.Октябрьский МБОУ Октябрьская СОШ
2694 Шахова Ева Викторовна u0396852 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2695 Шилкина София Андреевна u0376910 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2696 Широковских Наталья Александровна u0395631 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2697 Шмарев Максим Владимирович u0391107 13 58. Пензенская область г Заречный Губернский лицей
2698 Шмарев Максим Владимирович u0390981 13 58. Пензенская область г.Заречный Губернский лицей
2699 Шубин Дмитрий Александрович u0399029 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2700 Эфендиев Тагир Арсенович u0402240 13 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2701 Юрганов Сергей Павлович u0398856 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2702 Янсон Валерия Антоновна u0395007 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
2703 Ященя Анита Вячеславовна u0402303 13 Беларусь Солигорск СШ №4
2704 сотников михаил александрович u0392367 13 77. Москва Москва гоу сош
2705 Штукерт Лилия Александровна u0390651 12.98 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2706 Салиев Сергей Станиславович u0387416 12.88 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ СОШ №2
2707 Гукова Вера Игоревна u0394913 12.81 61. Ростовская область п.Новая Целина МБОУ ЦСОШ №9
2708 Завьялова Дарья Денисовна u0394994 12.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2709 Лапчак Анна Васильевна u0391463 12.75 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2710 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0393667 12.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2711 Малыгина Светлана Изосимовна u0403874 12.56 18. Удмуртская республика д.Болгуры мбоу сош
2712 Малюгина Надежда Сергеевна u0396405 12.5 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2713 Путилина Ксения Сергеевна u0384552 12.5 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2714 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0388706 12.31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2715 Липкин Максим Андреевич u0382593 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
2716 цветкова анастасия денисовна u0378702 12.25 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2717 Адыгей Ринат Антропов u0403095 12.2 01. Республика Адыгея Адыгея Лицей
2718 Копылова Дарья Андреевна u0399266 12.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
2719 Корнет Анастасия Алиевна u0397791 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2720 Петров Александр Васильевич u0402859 12.2 61. Ростовская область Азов Школа 11
2721 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0401951 12.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2722 Barataliev Alymbek Burkanidinovich u0387807 12 Киргизская Республика г.Кок-Жар KSEL
2723 Tastybay Damina Kanatkyzy u0402902 12 Казахстан Shymkent НИШ ХБН
2724 Автюхович Даниил Леонидович u0400931 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2725 Антоновская Дарина Павловна u0385517 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2726 Арефьева Анастасия Алексеевна u0388579 12 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2727 Афанасьева Мария Вадимовна u0391723 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2728 Афанасьева Ульяна Ивановна u0378925 12 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ 145
2729 Бабин Степан Евгеньевич u0388542 12 50. Московская область Кузьминки ГОУСОШ
2730 Байбородина Ева Вадимовна u0401032 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2731 Бакунец Дарья Дмитриевна u0385000 12 Беларусь д. Туры Хорская СШ
2732 Бардретдитов Корней Владимирович u0390574 12 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
2733 Беляева Виолетта Александровна u0389952 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2734 Бечикова Софья Александровна u0378515 12 72. Тюменская область п.Октябрьский Карасульская СОШ
2735 Бирюков Георгий Викторович u0397321 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2736 Блинов Михаил Юрьевич u0399671 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2737 Бова Ксения Андреевна u0387889 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2738 Бойкова Валерия Дмитриевна u0396153 12 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2739 Бузуева Мария Алексеевна u0387004 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2740 Бурлакова Татьяна Евгеньевна u0400304 12 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
2741 Бухтоярова Юлия Андреевна u0381785 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2742 Валуйскова Полина Александровна u0401050 12 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ ЛИЦЕЙ
2743 Вериго Варвара Александровна u0388404 12 77. Москва -г.Москва 1208
2744 Власова Владислава Юрьевна u0401007 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2745 Воробьёва Ольга Дмитриевна u0393068 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2746 Галяутдинова Наиля Загрутдиновна u0398724 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2747 Ганеев Алмаз Ренатович u0376224 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2748 Гарайшина Дилара Димовна u0391281 12 02. Республика Башкортостан село. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
2749 Гелеверя Иван Тимофеевич u0393162 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
2750 Глебова Кристина Романовна u0394013 12 12. Республика Марий Эл п. Медведево МОБУ №2
2751 Гоглачёва Ксения Дмитриевна u0397530 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
2752 Гордина Анастасия Сергеевна u0393388 12 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2753 Горх Эмиль Андреевич u0395796 12 77. Москва г. Москва, г.Щербинка ГБОУ Родники №2083
2754 Гришанина Настя Ивановна u0404035 12 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
2755 Гришин Артем Романович u0394235 12 53. Новгородская область д.Бебяево Новоселковская
2756 Данилова Валерия Сергеевна u0389055 12 63. Самарская область Тольятти школа
2757 Дашко Владислав Витальевич u0393675 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2758 Довыдова Полина Ивановна u0396536 12 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ №20
2759 Долгов Николай Дмитриевич u0402917 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2760 Долгова Виктория Валерьевна u0392815 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2761 Дормидонтов Егор Васильевич u0381398 12 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2762 Егоров Арсений Александрович u0390233 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
2763 Ермакова Татьяна Анатольевна u0391068 12 72. Тюменская область Белоярский МОСШ №3
2764 Ефремов Никита Романович u0388746 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
2765 Жигачёва Елизавета Алексеевна u0390532 12 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
2766 Жуков Сергей Григорьевич u0404398 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2767 Загайнов Эдуард Анатольевич u0387653 12 24. Красноярский край Железногорск ШК
2768 Зайцева Анастасия Алексеевна u0381081 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ «Школа 45»
2769 Иванников Александр Владимирович u0391983 12 48. Липецкая область Елец МОУСОШ№1 Пришвина
2770 Илькова Мария Михайловна u0399309 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2771 Ищенко Мария Александровна u0395811 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2772 Казымова Роя Нахид кызы u0398215 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2773 Кайролла Мирас Ардакулы u0403184 12 Казахстан город НИШ ХБН г Шымкент
2774 Калач Никита Евгеневич u0398775 12 Беларусь Гродно сш
2775 Калинкина Виктория Андреевна u0397241 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2776 Кан Максим Владимирович u0374697 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Гимназия 1 им. А.С. Пушкина
2777 Караваев Дмитрий Альбертович u0405852 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2778 Карагачёва Елизавета Андриановна u0397539 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2779 Кириенко Марина Ивановна u0396837 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
2780 Климкин Андрей Михайлович u0400979 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
2781 Кмитов Сергей Александрович u0397882 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2782 Коверзнева Юлия Валерьевна u0399979 12 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2783 Когтев Денис Витальевич u0399715 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2784 Колчин Тимофей Иванович u0394490 12 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2785 Кононенко Арина Алексеевна u0398777 12 Беларусь Гродно сш
2786 Кононенко Ирина Сергеевна u0388920 12 72. Тюменская область Ялуторовский район, с. Коктюль Коктюльская СОШ
2787 Корзун Антон Евгньевич u0391411 12 11. Республика Коми Воркута Лицей
2788 Коробицын Антон Андреевич u0398001 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
2789 Коробкин Иван Николаевич u0392978 12 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
2790 Коурова Анастасия Евгеньевна u0393864 12 72. Тюменская область п Березняки школа 45
2791 Кошкарева Софья Владимировна u0396264 12 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2792 Краснов Артём Сергеевич u0399418 12 -Россия Новоуральский Городской округ МАОУ Гимназия
2793 Кремнева Екатерина Алексеевна u0388539 12 77. Москва Москва Школа 1208
2794 Крылов Владимир Иванович u0405349 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
2795 Крылова Алина Сергеевна u0401145 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2796 Крячек Татьяна Ильинична u0397852 12 77. Москва г.Москва Школа будующего
2797 Кузнецов Иван Николаевич u0399557 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2798 Кузьмин Антон Денисович u0394759 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
2799 Куликов Дмитрий Владимирович u0396393 12 54. Новосибирская область г. МБОУ Гимназия №14 Университетская
2800 Кунафина Фаягуль Фаязовна u0388833 12 02. Республика Башкортостан -c.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2801 Купцов Максим Сергеевич u0382563 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
2802 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0397900 12 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
2803 Лазаренко Карина Вадимовна u0394891 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2804 Леоненко Анна Михайловна u0400914 12 Беларусь шклов СШ №1
2805 Логинов Иван Вячеславович u0387568 12 04. Республика Алтай с. Кебезень МОБУ Кебезенская СОШ
2806 Лукина Алина Ильинична u0397891 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2807 Ляпустина Елена Александровна u0394252 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2808 Майзус Мария Сергеевна u0397695 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2809 Малах Денис Максимович u0395837 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2810 Манакова Ангелина Михайловна u0396150 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
2811 Махлова Ульяна Арсеньевна u0388460 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2812 Махнев Георгий Андреевич u0392285 12 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ СОШ №22
2813 Метлушко Александра Андреевна u0399929 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2814 Мирзабеков Мухаммад Набиевич u0390205 12 05. Республика Дагестан г. Махачкала Лицей №8
2815 Мисюрина Анастасия Денисовна u0396243 12 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2816 Моисеева Лолита Александровна u0386897 12 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ «Малокармалинская СОШ»
2817 Моргунов Григорий Сергеевич u0399338 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2818 Морозов РодионАлександрович Александрович u0394833 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2819 Муратов Максим Андреевич u0404632 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2820 Мурашов Артём Павлович u0404021 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2821 Мурзагалиева Аделина Сергеевна u0399893 12 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2822 Назаров Виктор Сергеевич u0398358 12 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ СОШ №2
2823 Наумов Арсений Алексеевич u0399547 12 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2824 Неживенко Илья Сергеевич u0378518 12 Казахстан с.Турген Тургеневская средняя школа
2825 Нуриев Владимир Эдуардович u0399405 12 02. Республика Башкортостан -c.Верхние Татышлы МБОУСОШ
2826 Оглоблин Алексей Сергеевич u0394641 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2827 Окуньков Василий Степанович u0400549 12 77. Москва Москва Школа №2030
2828 Онищук Никита Игоревич u0404280 12 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
2829 Осипова Юлия Павловна u0395293 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2830 Патешман Егор Александрович u0382220 12 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
2831 Петраускас Елена Александровна u0400068 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2832 Петрова Алина Анатольевна u0396732 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2833 Петушенко Дарья Владимировна u0388964 12 63. Самарская область г.Самара МБОУ гимназия Перстектива
2834 Пирожкова Мария Павловна u0389966 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2835 Пихтовникова Алина Сергеевнав u0400275 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2836 Плахов Марк Константинович u0396588 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2837 Поздеев Егор Викторович u0402482 12 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
2838 Поляков Максим Дмитриевич u0389103 12 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2839 Попова Анна Андреевна u0375520 12 77. Москва -город Москва школа Глория
2840 Проводин Александр Васильевич u0396232 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
2841 Проказа Софья Михайловна u0404714 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2842 Проказа Софья Михайловна u0391270 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2843 Проскуряков Иван Андреевич u0404755 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2844 Прохоренко Айна Омаровна u0385451 12 Казахстан с. Бидаик Бидаикская общеобразовательная школа
2845 Раков Иван Витальевич u0402991 12 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2846 Раченко Дарья Максимовна u0402551 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2847 Рыжих Вадим Алексеевич u0397946 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2848 Савенков Дмитрий Алексеевич u0397438 12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2849 Саласина Дарина Александровна u0402549 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2850 Сафиоллин Алишер Асетович u0399561 12 Казахстан Семей ЭЛ
2851 Сердюков Никита Анатольевич u0393757 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2852 Сивоплясова Елена Анатольевна u0377429 12 23. Краснодарский край п. Заветный МАОУ-СОШ №20
2853 Сидорова Ольга Петровна u0393150 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
2854 Слукин Сергей Евгеньевич u0392538 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2855 Соковиков Иван Сергеевич u0394644 12 50. Московская область г Мытищи АНО ОСШ Город Солнца
2856 Солдаткин Севастьян Георгиевич u0383245 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2857 Соловьева Валерия Руслановна u0398316 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2858 Судаков Егор Олегович u0395457 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2859 Сысоева Марина Евгеньевна u0386412 12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
2860 Тавшанов Руслан Леонидович u0393373 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2861 Талалаевский Юрий Алексеевич u0395337 12 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2862 Терентьев Сергей Евгеньевич u0400308 12 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2863 Терехова Яна Сергеевна u0396720 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2864 Томилов Константин Игоревич u0397663 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2865 Трегубова Дарина Александровна u0405650 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
2866 Тырко Валерия Андреевна u0386581 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2867 Тютиков Алексей Вячеславович u0405816 12 42. Кемеровская область г.Междуреченск Гимназия №6
2868 Фадеев Родион Владимирович u0403122 12 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
2869 Фаррахов Фархат Ильшатович u0404650 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2870 Федорцов Илья Владимирович u0375911 12 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2871 Федосимов Александр Сергеевич u0392383 12 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
2872 Хабиров Тимур Айдарович u0375947 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны М А О У СОШ 56
2873 Хакимова Софья Рустамжоновна u0385208 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2874 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0393149 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2875 Цыбанов Иван Алексеевич u0397801 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2876 Чаплыгина Екатерина Владмировна u0393143 12 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
2877 Чепель Родион Романович u0398010 12 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2878 Чумаченко Виктория Евгеньевна u0390793 12 26. Ставропольский край пос.Падинский МОУ СОШ №27п.Падинского
2879 Чурикова Анна Вячеславовна u0399941 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2880 Шейхов Алиса Вагифовна u0401186 12 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2881 Шепель Артем Сергеевич u0391823 12 Беларусь Брест СШ №27
2882 Шестаков Константин Денисович u0404068 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
2883 Шумилов Кирилл Витальевич u0395469 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
2884 Щапова Майя Алексеевна u0397767 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2885 Юзофатова Виктория Евгеньевна u0390279 12 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2886 гаязова диана руслановна u0393995 12 16. Республика Татарстан с. актаныш асош 1
2887 жирков алик вадимович u0399548 12 -Россия Москва школа
2888 карманов глеб кириллович u0397468 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2889 Мироненко Лиза Алексеевна u0397244 11.84 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
2890 Васильева Елизавета Алексеевна u0405931 11.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2891 Клюкин Михаил Срегеевич u0396288 11.5 42. Кемеровская область город Кемерово МБОУ лицей №62
2892 Никулин Матвей Романович u0376886 11.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2893 Суханов Григорий Иванович u0401739 11.5 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2894 Григорьев Демьян Александрович u0402839 11.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2895 Мельникова Валерия Александровна u0394684 11.25 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
2896 Овчинникова Милана Дмитриевна u0403544 11.25 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2897 Пугин Никита Дмитриевич u0393407 11.25 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОу СОШ 20
2898 Абдрахманова Диана Салаватовна u0389172 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
2899 Агаджанов Эдуард Робертович u0396260 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МАОУ
2900 Акатов Никита Антонович u0397051 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2901 Алексеев Родион Радионович u0395954 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ № 1
2902 Алексисаович хасиана Пепетка Петров u0390850 11 18. Удмуртская республика Ижевск Репептитор
2903 Алиев Тимур Маликович u0386280 11 54. Новосибирская область Новосибирск Открытие
2904 Андрей Прокопьев Владимирович u0393884 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2905 Анойкина Алиса Денисовна u0387244 11 -Российская Федерация город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
2906 Антипова Софья Сергеевна u0391013 11 24. Красноярский край с.Салба Салбинская Сош
2907 Антонов Дмитрий Артемович u0403080 11 60. Псковская область Псков ПИЛГ
2908 Атанова Елизавета Александровна u0400018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2909 Афанасьев Игорь Михайлович u0393070 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
2910 Бабкина Александра Дмитриевна u0400101 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2911 Балиева Алина Харлампиевна u0382743 11 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2912 Балтачев Павел Амирович u0387223 11 -Российская Федерация c. Красногорское МАОУ Красногорская гимназия
2913 Батманов Артём Юрьевич u0401811 11 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
2914 Батыршина Адель Ильдаровна u0404954 11 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 1416
2915 Беликов Георгий Константинович u0384961 11 23. Краснодарский край Армавир МОУ-СОШ № 11
2916 Беляев Валерий Александрович u0392617 11 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2917 Берляков Данила Алексеевич u0393085 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2918 Берік Айгүл Берікқызы u0401846 11 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2919 Бигишева Мадина Ринатовна u0404237 11 58. Пензенская область с. Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань
2920 Бильский Никита Викторович u0392284 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2921 Болатбек Альфараби Болатбекұлы u0390042 11 Казахстан Астана