Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 08 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 218 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2 Сапаров Артём Александрович u0389192 189.28 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
3 Прахнау Елизавета Викторовна u0399388 188.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
4 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
5 Троин Сергей николаевич u0398515 181 -Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
6 Якунин Никита Алексеевич u0384132 180.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
7 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0383367 176.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
8 Миллер Максим Сергеевич u0396038 175.6 Казахстан Лисаковск Лицей №5
9 Винник Дмитрий Сергеевич u0394722 174.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
10 Лукиш Екатерина Игоревнеа u0394298 174 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
11 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 172.6 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
12 Буракова Мария Максимовна u0384120 172 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
13 Берлизов Роман Романович u0397605 171.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
14 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 171 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
15 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 170.57 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
16 Фролова Дарья Алексеевна u0400399 169 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
17 Глазунов Александр Ильич u0375281 168 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
18 Купчик Роман Александрович u0393267 166.8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
19 Ехменин Вадим Александрович u0385548 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
20 Тарасевич Иван Константинович u0382195 165 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
21 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 164 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
22 Асхатова Дана Анваровна u0398512 162 -Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
23 Кухарев Георгий Александрович u0397976 161.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
24 Байсова Сабина Жилкайдаровна u0401237 160.1 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
25 Калашников Олег Германович u0401546 159 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
26 грибов илья николаевич u0380705 158 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
27 Кошелев Даниил Витальевич u0390061 157.56 50. Московская область Химки Лицей №13
28 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 155.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
29 Куропаткин Денис Александрович u0382044 154 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
30 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 152.21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
31 Максимова Виктория Сергеевна Сергеевна u0401230 151.76 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
32 Петров Никита Владимирович u0401210 149 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
33 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 148 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
34 Сушкин Роман Константинович u0376169 148 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
35 Меженный Артур Игоревич u0374769 146 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
36 Галиуллин Айнур Айратович u0385781 145.1 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7
37 Баранова Арина Алексеевна u0396491 145 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
38 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 145 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
39 Распопина Марина Ивановна u0402477 144.52 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова
40 Канева Екатерина Павловна u0376437 144.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
41 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 144.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
42 Козлова Таисия Олеговна u0392872 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
43 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0390204 143.6 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
44 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 142.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
45 Лифанов Никита Владимирович u0383230 141.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
46 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 141 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
47 Чуйко Даниил Александрович u0386781 141 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
48 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
49 Аристов Александр Евгеньевич u0375096 140.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
50 Лотов Игорь Константинович u0382233 140 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
51 Замараева Ольга Игоревна u0380393 139.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
52 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
53 Рачков Сергей Владиславович u0383458 136.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
54 Павловский Владимир Павлович u0377476 136.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
55 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 136 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
56 Куликов Матвей Олегович u0382649 136 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
57 Степанов Никита Эдуардович u0381267 136 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
58 Маслов Иван Андреевич u0378694 135.56 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
59 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
60 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 135 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
61 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 135 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
62 Муравьев Матвей Владимирович u0390012 134.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
63 Дулесова Олеся Павловна u0386835 134 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
64 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 133.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
65 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 132.96 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
66 Коннов Клим Глебович u0390004 132.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
67 Воронин Михаил Владимирович u0380301 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
68 Шмелев Матвей Алексеевич u0396952 131.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
69 Радченко Марианна Юрьевна u0401632 130.2 Казахстан жезказган ОСШ №22
70 Ярилин Григорий Александрович u0393827 130 50. Московская область Химки МАОУ
71 штанько елизавета геннадьевна u0398874 130 50. Московская область Химки Лицей №13
72 Жертовская Кристина Романовна u0385960 129.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
73 Шаров Михаил Романович u0377298 129.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
74 Кораблин Кирилл Артёмович u0390487 129.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
75 Просяной Илья Сергеевич u0379548 128.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
76 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 128 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
77 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 128 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
78 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
79 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
80 Оробинский Роман Александрович u0397474 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
81 Фролушин Сергей Иванович u0393146 125.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
82 Якимова Энна Родионовна u0394434 125.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
83 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0401944 125.25 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
84 Игнатов Александр Иванович u0376102 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
85 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 125 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
86 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 123.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
87 Денисов Павел Викторович u0398996 123.8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
88 Башта Никита Дмитриевич u0385671 123 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
89 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
90 Митрофанов Николай Андреевич u0383525 123 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
91 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 122 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
92 Насыров Тимур Рустамович u0391285 122 50. Московская область Химки Лицей №13
93 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 122 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93
94 Губанова Елена Борисовна u0381910 121.57 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
95 Кривов Максим Ярославович u0392362 121 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
96 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135
97 Оспанва Диана Сунгаткызы u0401945 121 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
98 Поротиков Максим Владиславович u0395422 121 50. Московская область Химки Лицей №13
99 Шабасов Максим Александрович u0383418 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
100 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 120.05 -Российская Федерация Череповец ОЛ АМТЭК
101 Стрежнев Михаил Алексеевич u0384560 120 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
102 Поляков Михаил Алексеевич u0405624 119.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
103 Астахов Максим Сергеевич u0393583 119 50. Московская область Химки Лицей №13
104 Баряева Дарья Викторовна u0386573 119 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
105 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0374751 119 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
106 Кюкенова Даяна Николаевна u0395784 118.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
107 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 118 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
108 Остриченко Илья Витальевич u0390678 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
109 Сакмарова Екатерина Геннадьевна u0392583 116.43 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
110 Савцев Павел Алексеевич u0394010 116 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
111 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 116 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
112 Яковлева Мария Александровна u0389390 115.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
113 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 115 50. Московская область Подольск Школа 1
114 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0398404 115 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
115 Царгасов Алан Маратович u0386442 115 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
116 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 114.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
117 Волгушев Андрей Ильич u0385751 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
118 Гребенников Андрей Алексеевич u0393634 114 50. Московская область Химки Лицей №13
119 Ларкина Ксения Юрьева u0387067 114 50. Московская область Раменское гимназия №2
120 Чудова Мария Константиновна u0386423 113.75 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
121 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 113.6 Беларусь Минск средняя школа
122 Васильев Федор Афанасьевич u0397609 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
123 Ловец Влада Валентиновна u0384581 113 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
124 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
125 Бричко Матвей Олегович u0380144 112 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ
126 Гинятуллина Найля Рустамовна u0390083 112 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
127 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 112 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
128 Данилина Арина Павловна u0398071 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
129 Чекунов Кирилл Сергеевич u0391852 111.25 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
130 Мариева Ярослава Ивановна u0391502 111 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
131 Соловьев Федор Максимович u0381757 111 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
132 Краснянская Алиса Александровна u0392238 110.4 50. Московская область Химки Лицей №13
133 Макаров Дмитрий Сергеевич u0398598 110.4 50. Московская область Химки Лицей №13
134 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
135 Михайлова Анна Сергеевна u0400024 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
136 Москвичеков Александр Сергеевич u0384408 109 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
137 халикова эмилия ринатовна u0395447 108.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
138 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 108.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
139 Кононов Александр Евгеньевич u0377681 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
140 Цветкова Валя Лериевна u0381179 108 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
141 Гайнова Марина Евгеньевна u0387645 107.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ 10
142 Костылев Николай Валерьевич u0375610 107 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
143 Маркова Ольга Владимировна u0383866 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
144 Подмарёв Александр Тимурович u0384488 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
145 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0387780 107 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
146 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 106.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
147 Бутченко Данил Олегович u0396371 106 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
148 Пономарев Александр Александрович u0400200 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
149 Шакирова Камилла Рустемовна u0400294 106 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
150 Шевченко Егор Владимирович u0374829 104.56 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
151 Фадеев Артем Сергеевич u0378927 104.25 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
152 Артамонов Артём Викторович u0386681 104 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
153 Доманова Мария Алексеевна u0387298 104 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
154 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0400358 104 -Россия пгт.Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
155 Машков Михаил Андреевич u0379524 104 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
156 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 104 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
157 Пушкин Сергей Павлович u0390381 104 50. Московская область Химки Лицей№13
158 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 104 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
159 Темирханова Камила Темурлановна u0376620 103.76 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
160 Иванько Сергей Александрович u0375452 103.22 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
161 Горбач Карина Валерьевна u0400345 103.04 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
162 Иванов Андрей Владиславович u0382508 103 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
163 Ипатова Валерия Сергеевна u0391734 103 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
164 Минеев Илья Максимович u0377319 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
165 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0381595 103 -Россия Посёлок 1-й, Чебулинский район, Кемеровская область МБОУ Верх-чебулинская СОШ
166 Рудик Денис Александрович u0395511 103 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
167 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 103 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
168 Горелов Даниил Евгеньевич u0380065 102 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №89
169 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 102 50. Московская область Снегири Рождество
170 Кудан Софья Павловна u0375218 102 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
171 Лященко Борис Сергеевич u0401220 102 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
172 Мурындина Елизавета Валентиновна u0380280 102 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
173 Сурков Иван Александрович u0391793 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
174 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 101 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
175 Грохотова Марина Константиновна u0397574 101 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
176 Лысов Виталий Андреевич u0385493 101 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
177 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 101 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
178 Суриков Роман Алексеевич u0385734 100.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
179 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 100.46 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
180 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 100.4 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа
181 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 100.4 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
182 Сухов Севериан Васильевич u0398976 100.2 50. Московская область Химки МАОУ
183 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 100 32. Брянская область Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
184 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 100 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
185 Пак Владимир Владимирович u0403916 100 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
186 Савельев Матвей Иванович u0387294 100 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
187 Александров Данила Игоревич u0377100 99.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
188 Ляхова Анна Алекеевна u0388215 99.75 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
189 Гасюкевич Роман Николаевич u0398511 99.2 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
190 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 99.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
191 Алиев Карим Радикович u0394362 99 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
192 Баталова Софья Александровна u0390295 99 50. Московская область Химки Лицей
193 Ганыкин Павел Павлович u0392257 99 50. Московская область Химки Лицей№13
194 Жебряков Данила Александрович u0383177 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
195 Варламов Юрий Викторович u0382474 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
196 Верткина Ксения Юльевна u0383456 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
197 Котова Софья Андреевна u0396814 98 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
198 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 98 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
199 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 97.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
200 Гришанович Олег Андреевич u0383702 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
201 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 97 -Россия Волгоградская область, Волжский МОУ СШ №30
202 Ризаева Вероника Алексеевна u0392684 97 50. Московская область Химки Лицей №13
203 Малинкин Илья Константинович u0380210 96.37 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
204 Байкова Ирина Алексеевна u0385581 96 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
205 Борисенко Николай Максимович u0378394 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
206 Гарипова Руфина Ришатовна u0400324 96 -Россия с.Хасаншаих МБОУ «Хасаншаихская ООШ»
207 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 96 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
208 Карнаух Мария Витальевна u0380005 96 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30
209 Королева Антонина Сергеевна u0400394 96 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
210 Москвитин Никита Андреевич u0378446 95.91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
211 Щербонос Максим Борисович u0395332 95.84 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
212 Манджиева Айта Эдуардовна u0398269 95.5 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
213 Букова Елена Игоревна u0383599 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
214 Высотина Дарья Владимировна u0401281 95 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
215 Зубов Алексей Андреевич u0378634 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
216 Иванова Татьяна Вячеславовна u0390158 95 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
217 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 95 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
218 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ u0385546 95 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
219 Тихонова Николь Андреевна u0376967 95 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
220 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 94.99 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
221 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 94.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
222 Kудряшова Kристина Eвгеньевна u0385742 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
223 Белоус Ярослав Романович u0382523 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
224 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 94 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
225 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
226 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
227 Сазонов Никита Андреевич u0389314 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
228 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 93.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
229 Викторова Анастасия Анатольевна u0391029 93 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
230 Ерболсынов Дамир Аслановичь u0398407 93 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
231 Николина Варвара Максимовна u0388365 93 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
232 Пастух Дмитрий Андреевич u0391585 93 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
233 Соколова Анастасия Михайловна u0400193 93 50. Московская область Химки Лицей №13
234 Энтина Влада Борисовна u0383821 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
235 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 92.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
236 Сафин Айнур Айратович u0397716 92.64 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
237 Антонов Артём Андреевич u0382198 92.56 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
238 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 92.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
239 Бурдаков Егор Александрович u0383394 92 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
240 Савенков Егор Дмитриевич u0400800 92 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
241 Голубев Тимофей Александрович u0376221 91.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
242 Блинова Анна Дмитриевна u0392199 91 50. Московская область Химки Лицей №13
243 Гоннов Артемий Юрьевич u0388267 91 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
244 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 91 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
245 Клименко Егор Антонович u0400077 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
246 Кочеткова Ника Алексеевна u0393330 91 50. Московская область Химки Лицей№13
247 Крупчатников Даниил Александрович u0382781 91 Беларусь минск сш №144
248 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
249 Савина Арина Сергеевна u0374631 91 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
250 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0397039 91 50. Московская область Химки Лицей №13
251 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
252 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0383407 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
253 Киселева Мария Михайловна u0392571 90.54 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
254 Ивашко Катерина Леонидовна u0382927 90.5 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
255 Куваева Екатерина Евгеньевна u0382909 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
256 Фролова Елизавета Васильевна u0391142 90 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
257 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 89.64 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
258 Антонов Леонид Павлович u0390049 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
259 Андреева Анастасия Павловна u0395877 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
260 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
261 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
262 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
263 Синельников Никита Сергеевич u0399669 89 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
264 Сыров Вадим Александрович u0398621 89 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
265 Самсонов Артём Владимирович u0389161 88.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ
266 Чазова Екатерина Валерьевна u0397522 88.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
267 Асхабова Патимат Асхабовна u0381195 88 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
268 Липиньски Артём Артурович u0377120 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
269 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 88 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
270 Скрынникова Дарья Алексеевна u0393779 88 50. Московская область Химки Лицей №13
271 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
272 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 88 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
273 Хохлова Милана Евгеньевна u0379521 87.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
274 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 87 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
275 Красильников Антон Алексеевич u0392392 87 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
276 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 86.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
277 Белая Мария Алексеевна u0394739 86 50. Московская область Химки МАОУ
278 Давыдова Наталия Сергеевна u0384235 86 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
279 Жунусова Рената Жанибековна u0401298 86 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
280 Ильина Наталья Олеговна u0398038 86 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
281 Митрошин Никита Игоревич u0375278 86 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
282 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
283 Коробов Иван Сергеевич u0392407 85.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
284 Шукалов Андрей Денисович u0392414 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
285 беляев кирилл артемович u0399264 85.18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
286 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
287 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
288 Захарова Полина Александровна u0390251 85 50. Московская область Химки Лицей №13
289 Зуйков Алексей Андреевич u0379940 85 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей№100
290 Кириченко Дарья Александровна u0393449 85 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
291 Корнильева Варвара Никитична u0383597 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
292 Соколов Егор Сергеевич u0396693 85 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
293 Суставов Данил Сергеевич u0382566 85 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
294 Чеканов Александр Дмитриевич u0390274 85 50. Московская область Химки Лицей №13
295 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 84.8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
296 Джемилев Артур Недимович u0390140 84.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
297 Летяев Степан Викторович u0384052 84 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
298 Шведова Кристина Константиновна u0381527 84 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302
299 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 83.76 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
300 Игнатьев Артём Дмитриевич u0389214 83.24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
301 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 83.12 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
302 Агафонов Артем Павлович u0392942 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
303 Коняева Яна Антоновна u0382319 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
304 Масленников Никита Михайлович u0390278 83 18. Удмуртская республика Воткинск г Воткинский лицей
305 Филимонов Виктор Павлович u0377722 83 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
306 Шорбан Виолетта Владимировна u0397508 82.84 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
307 Сайфудинов Марат Ильдарович u0379914 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
308 Хомутинников Александр Андреевич u0384192 82.05 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
309 Блинова Анастасия Алексеевна u0387142 82 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
310 Бородулин Михаил Александрович u0400085 82 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
311 Вятчин Михаил Сергеевич u0385420 82 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
312 Дементьев Владимир Николаевич u0378875 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
313 Козлов Никита Николаевич u0385012 82 21. Чувашская республика с. Абызово, ул. Центральная, д.28 МБОУ Абызовская СОШ
314 Козловская Анастасия Денисовна u0380599 82 50. Московская область Химки МАОУ
315 Куропатов Олег Станиславович u0380251 82 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
316 Логинов Артём Владимирович u0392631 82 50. Московская область Химки Лицей №13
317 Нестеров Ростислав Юрьевич u0397935 82 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
318 Подкорытов Владимир Денисович u0383149 81.4 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
319 Апаносович Ярослав Русланович u0381358 81 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
320 Арехчев Владислав Андреевич u0384113 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
321 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0385419 81 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
322 саидкулиева ксения олеговна u0396550 80.56 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
323 Далел Айбын - u0392586 80.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
324 Звонкович Мария Александровна u0385160 80 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
325 Страшко Евгения Владимировна u0380766 80 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
326 Ярлыкова Диана Сергеевна u0375216 80 24. Красноярский край с.Новоселово сош №5
327 Арямова Мария Андреевна u0391992 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
328 Благодетелев Андрей Михайлович u0381352 79 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
329 Гауч Кирилл Дмитриевич u0400722 79 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
330 Лысенко Богдан Сергеевич u0394271 79 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
331 Халилюлина Варвара Равильевна u0380431 79 50. Московская область Химки Лицей №13
332 Замараев Борис Игоревич u0390007 78.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
333 Лескина Маргарита Сергеевна u0382204 78.65 21. Чувашская республика д. Солдыбаево МБОУ Солдыбаевская ООШ
334 Михайлова Полина Владиславовна u0381927 78.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
335 Носова Мария Дмитриевна u0386507 78.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
336 Хоменко Андрей Владимирович u0377088 78.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
337 Белинский Тимофей Дмитриевич u0380979 78 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
338 Кретов Артём Андреевич u0386776 78 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
339 Новиков Артем Алексеевич u0383455 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
340 Чебукин Евгений Витальевич u0404194 78 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
341 Соколова Юлия Николаевна u0392683 77.71 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
342 Поздняков Василий Иванович u0384164 77.26 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ №13
343 Батяшев Сергей Владимирович u0377017 77.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
344 Киселев Егор Дмитриевич u0378584 77.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
345 Мендельсон Александр Юрьевич u0393194 77.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
346 Неустроева Влада Михайловна u0395717 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
347 Бурнашова Александра Александровна u0400770 77 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
348 Волченко София Сергеевна u0395726 77 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
349 Горавнёв Константин Дмитриевич u0389446 77 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
350 Ефимов Андрей Николаевич u0385421 77 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
351 Загиров Рузиль Равилевич u0386185 77 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
352 Коновалов Кирилл Андреевич u0403851 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
353 Котлов Артём Романович u0378619 77 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
354 Пикулик Анастасия Павловна u0389583 77 Беларусь минск сш №144
355 Рогатых Екатерина Алексеевна u0380049 77 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
356 Степаненко Андрей Алексеевич u0401153 77 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
357 Татевосян Мария Сергеевна u0383594 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
358 Шкуренко Виктория Олеговна u0388966 77 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
359 Мамаев Фёдор Владимирович u0377813 76.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
360 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0386644 76.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
361 Климанева Виктория Алановна u0390506 76.1 77. Москва -г.Химки МАОУ Лицей 13 г.Химки (АКЛ)
362 Хлус Ливия Константиновна u0386886 76.01 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
363 Башев Фёдор Дмитриевич u0393969 76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
364 Горбушин Данил Алексеевич u0401164 76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
365 Ерёмина Ольга Олеговна u0380881 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
366 Зырянов Алексей Дмитриевич u0377190 76 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
367 Исаева Светлана Андреевна u0374796 76 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
368 Коган Анна Алексеевна u0387077 76 26. Ставропольский край Ставрополь лицей
369 Малков Максим Андреевич u0375242 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
370 Матрохин Егор Романович u0382620 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
371 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0403777 76 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
372 Шевченко Дмитрий Игоревич u0375813 76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
373 Гладышев Илья Игоревич u0378406 75.56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
374 Ильин Андрей Сергеевич u0386704 75.44 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ №14
375 Катюнин Павел Дмитриевич u0384892 75.31 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
376 Ахмедов Артур Ахмаджанович u0386195 75 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
377 Капитанова Дарья Александровна u0392250 75 Беларусь Давид-Городок СШ N1
378 Маслова Наталья Андреевна u0377492 75 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
379 Мироедов Никита Андреевич u0379737 75 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
380 Полежаев Андрей Евгеньевич u0382767 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
381 Химич Кристина Сергеевна u0401535 75 50. Московская область пос. Некрасовский МОУ Катуаровская СОШ
382 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0405326 75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
383 Козырев Владимир Андреевич u0385665 74.55 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
384 Назиров Тимур Витальевич u0378011 74.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
385 Лозанская Полина Дмитриевна u0383769 74.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
386 Авагян Святослав Сергеевич u0389933 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
387 Васильев Валера Витальевич u0374570 74.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
388 Артамонов Егор Алексеевич u0390006 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
389 Жарикова Мария Александровна u0382501 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
390 Купцов Даниил Романович u0384388 74 25. Приморский край Находка Гимназия 1
391 Лиджиев Денис Леонидович u0393923 74 77. Москва Москва ГБОУ Школа
392 Милосердова Мария Александровна u0394196 74 50. Московская область Химки Лицей №13
393 Пономаренко Олег Геннадьевич u0382631 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
394 Савкина Кристина Сергеевна u0385422 74 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
395 Сигитова Полина Андреевна u0383730 73.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
396 Сивкова Анастасия Сергеевна u0386410 73.81 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
397 Тюлькина Виктория Ильясовна u0397248 73.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
398 Бобылева Екатерина Андреевна u0375362 73 63. Самарская область Тольятти МОУ школа №10
399 Исаченко Павел Николаевич u0395800 73 Казахстан Костанай ЗШЛ
400 Коваленко Марк Алексеевич u0385827 73 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
401 Колесников Семен Викторович u0393423 73 19. Республика Хакасия с Калинино МБОУ Калининская СОШ
402 Муромцева Анна Николаевна u0385294 73 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа № 403
403 Слабнова Анна Анатольевна u0401853 73 77. Москва Москва Школа Глория
404 кузнецова екатерина сергеевна u0385822 73 77. Москва -карамышевская набережная феникс
405 Михалкин Александр Сергеевич u0376337 72.75 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
406 Татьянина Алена Алексеевна u0402277 72.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
407 Купченко Константин Тимурович u0389155 72.61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
408 Гаврилов Тихон Константинович u0396335 72.25 50. Московская область Химки Лицей №13
409 Говзман Илья Денисович u0377963 72 77. Москва Москва Школа №2030
410 Маликова Наталья Сергеевна u0392835 72 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
411 Морозова Мария Николаевна u0391548 72 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
412 Попова Валентина Алексеевна u0385244 72 Беларусь д.Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
413 Салахова Алия Артуровна u0398019 72 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
414 Сильянов Данил Русланович u0381848 72 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
415 Терехов Артём Станиславович u0388944 72 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ #8
416 Туловчиков Николай Сергеевич u0379211 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
417 Зимин Даниил Александрович u0380305 71.76 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
418 Цветкова Анастасия Денисовна u0387005 71.4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
419 Нешта Семён Евгеньевич u0388318 71.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
420 Андреева Елена Сергеевна u0394011 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
421 Блинов Виктор Алексеевич u0377281 71 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
422 Борзенкова Елизавета Викторовна u0375939 71 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
423 Гришина Дарья Николаевна u0404733 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
424 Закорецкий Николай Алексеевич u0395961 71 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
425 Комаров Александр Вячеславович u0385292 71 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 403
426 Королев Иван Андреевич u0394585 71 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
427 Неугодов Олег Сергеевич u0376818 71 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №49
428 Панус Олег Вячеславович u0383600 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
429 Яковлева Арина Дмитриевна u0385489 71 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
430 Магомедов Магомед Рустамович u0391744 70.92 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
431 Митрошин Ярослав Игоревич u0375290 70.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
432 Кирьянова Кристина Вадимовна u0391188 70.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
433 Килина Мария Талгатовна u0388103 70.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
434 Петрова Мария Сергеевна u0382083 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
435 котова татьяна александровна u0404727 70.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
436 Барская Елена Александровна u0387160 70 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
437 Гуров Даниил Николаевич u0395154 70 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
438 Кулявцев Никита Иванович u0394850 70 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
439 Маков Сергей Константинович u0392611 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
440 Пушкин Иван Николаевич u0394794 70 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
441 Скрипкин Семён Павлович u0385386 70 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
442 Смирнова Екатерина Александровна u0397437 70 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
443 Сысоева Анастасия Анатольевна u0387252 70 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
444 Хавин Данил Владиславовис u0376093 70 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
445 Александров Андрей Васильевич u0399612 69.65 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
446 Кобзев Георгий Викторович u0378001 69.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
447 Соловьев Михаил Алексеевич u0393753 69.2 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
448 Возыка Александра Сергеевна u0400128 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
449 Иванов Кирилл Александрович u0389736 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
450 Монгуш Пема Аруновна u0387624 69 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
451 Семейников Андрей Дмитриевич u0396497 69 -Беларусь Минск СШ 49
452 Старцев Алексей Игоревич u0378928 69 50. Московская область Балашиха МОУ № 23
453 Странова Дарья Андреевна u0383615 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
454 Фурман Софья Денисовна u0392396 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
455 Храпенков Степан Сергеевич u0393489 69 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
456 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0381952 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
457 Аппанова Анна Владимировна u0396545 68.81 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
458 Асатулла Сандугаш Исламкызы u0397475 68.5 Казахстан кызылорда осш
459 Давидсон Роман Дмитриевич u0392018 68.4 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
460 Махота Алёна Александровна u0399629 68.35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
461 Смирнов Андрей Ильич u0394480 68.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
462 Аксенова Анастасия Сергеевна u0385842 68 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
463 Анфилофьев Александр Андреевич u0379125 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
464 Букин Никита Алексеевич u0400702 68 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
465 Карасева Дарья Андреевна u0397917 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
466 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0391020 68 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
467 Мартиросов Владислав Артурович u0385495 68 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
468 Николаева Мария Андреевна u0396735 68 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
469 Пучкова Дарья Игоревна u0405019 68 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
470 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0379815 68 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
471 Соловьев Дмитрий Андреевич u0381351 68 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
472 Сорокин Денис Игоревич u0387993 68 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
473 Федотов Вячеслав Владимирович u0382247 68 77. Москва -Рязановское Родники
474 Гирин Пётр Александрович u0395624 67.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
475 Кедык Илья Олегович u0381384 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
476 Югай Константин Николаевич u0394223 67.2 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
477 Болат Сымбат Толагай кызы u0389264 67.05 Казахстан кызылорда осш
478 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0376033 67 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
479 Барсукова Дарья Максимовна u0385498 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
480 Богатырева Анастасия Александровна u0385503 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
481 Бухдрукер Роман Сергеевич u0387218 67 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
482 Казакова Анна Игоревна u0396960 67 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
483 Недикова Алина Дмитриевна u0385500 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
484 Нурмагомедов Салих Джамалович u0399031 67 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
485 Родина Александра Дмитриевна u0377067 67 66. Свердловская область Екатеринбург Менталитет
486 Трифонов Арсений Тимофеевич u0394931 67 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
487 котова татьяна александровна u0384300 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
488 Воронкова Полина Андреевна u0396516 66.68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
489 Семенов Никита Сергеевич u0391784 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
490 Андреев Станислав Константинович u0382643 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
491 Гаврилов Леонид Сергеевич u0383641 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
492 Строчков Данил Сергеевич u0400865 66.25 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
493 Приалгаускис Донатас Ляонович u0384119 66.2 39. Калининградская область Калининград Школа №56
494 Шилин Паел Андреевич u0389034 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
495 Агапов Даниил Андреевич u0383467 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
496 Баканов Борис Вячеславович u0383647 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
497 Бушина Карина Сергеевна u0380012 66 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
498 Гараева Виктория Владимировна u0392088 66 Беларусь г. Наровля СШ №3
499 Жидков Юрий Михайлович u0384505 66 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ
500 Заяц Роман Анатольевич u0378511 66 66. Свердловская область Нижний Тагил ЦО №1
501 Иванов Сергей Алексеевич u0385834 66 63. Самарская область Тольятти школа 70
502 Маковецкая Элла Сергеевна u0376349 66 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
503 Максимов Роман Алексеевич u0389757 66 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
504 Новикова Варвара Витальевна u0397426 66 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
505 ПЛЕСКАЧЕВА ТАЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0377460 66 77. Москва Москва ГОУ СОШ 647
506 Пархоменко Павел Андреевич u0375211 66 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
507 Радионова Елизавета Евгеньевна u0385821 66 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
508 Скороваров Дмитрий Вадимович u0378665 66 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
509 Федоров Иван Дмитриевич u0382658 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
510 Харитонов Никита Александрович u0400441 66 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
511 Айжаров Адильхан Серикович u0382562 65.2 Казахстан Житикра СШ№2 им. Мусы Шожанова
512 Игичурин Данил Булатович u0393033 65.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
513 Габбасов Ильяс Маузатович u0393457 65 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
514 Желтоногов Антон Игоревич u0404216 65 50. Московская область Химки Лицей №13
515 Кабанов Егор Андреевич u0381699 65 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
516 Кошеленко Анастасия Александровна u0399954 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
517 Куклин Павел Александрович u0397300 65 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №7
518 Лутфуллин Мансур Ленарович u0386448 65 16. Республика Татарстан Казань Лицей
519 Мальцева Маргарита Владимировна u0385122 65 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
520 Новикова Анастасия Андреевна u0381899 65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
521 Попова Софья Николаевна u0392306 65 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
522 Прияткин Фёдор Викторович u0394402 65 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
523 Штукарь Илья Андреевич u0378823 65 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
524 Ямаева Татьяна Андреевна u0399590 65 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
525 Будников Фёдор Андреевич u0400109 64.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
526 Михальков Алексей Валентинович u0391299 64.66 77. Москва Москва ГОУ СОШ №743
527 Магикан Карен Алкогович u0391533 64.48 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОШИ,Лицей-интернат№24
528 Тахавиев Эмир Рустемович u0386191 64.25 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
529 Коротков Роман Гурьевич u0398898 64.2 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа627
530 Чухольская Елизавета Александровна u0377568 64.2 Беларусь Слуцк ГУО СШ Средняя школа №11 г.Слуцка
531 Андреева Анастасия Павловна u0402619 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
532 Асанбекова Мерим Асхатовна u0388014 64 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
533 Беляева Анастасия Владимировна u0381158 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
534 Бобрик Владислав Денисович u0398536 64 -Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа Мозырского района
535 Голов Ярослав Олегович u0376680 64 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
536 Голубев Максим Павлович u0391538 64 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
537 Задорожняя Вероника Викторовна u0375473 64 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
538 Кулевцов Валентин Алексадрович u0374738 64 Беларусь минск СШ №72
539 Курбанов Даниель Рифкатевич u0386221 64 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
540 Никитина Полина Дмитриевна u0397881 64 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ 344
541 Петров Иван Алексеевич u0402804 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
542 Рыжиков Роман Владимирович u0383476 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
543 Сибирякова Юлия Максимовна u0399747 64 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
544 Уляшов Федор Сергеевич u0396616 64 11. Республика Коми г.Ухта, п. Седъю СОШ №9
545 котова татьяна александровна u0404633 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
546 Алексеев Ярослав Алексеевич u0398644 63.5 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
547 Шакирова Гузель Рустемовна u0395010 63.4 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
548 Володин Михаил Владимирович u0404735 63.25 34. Волгоградская область Волжский МОУСОШ№30
549 Сураев Георгий Михайлович u0378350 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
550 Бацанова Екатерина Александровна u0393624 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
551 Егорова Анна Дмитриевна u0381900 63 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
552 Захаров Данил Владимирович u0386193 63 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
553 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0374979 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
554 Исмаилов Назар Азатов u0397566 63 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
555 Корякин Владислав Юрьеыич u0398913 63 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
556 Мендалёв Марк Игоревич u0376235 63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
557 Новикова Екатерина Дмитриевна u0397209 63 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
558 Тезин Михаил Юрьевич u0390169 63 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
559 Черных Мария Олеговна u0383053 63 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
560 Костюкевич София Артёмовна u0374985 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
561 Скориков Данил Иванович u0383250 62.45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
562 Козлов Виталий Николаевич u0387739 62.2 62. Рязанская область Кораблинский район МОУ Кипчаковская СШ
563 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0393416 62.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
564 Бачков Никита Вячеславович u0380051 62 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №120
565 Брылякова Евгения Андреевна u0401212 62 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
566 Горбатюк Олег Дмитриевич u0386186 62 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
567 Григорьева Анастасия Михайловна u0386436 62 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
568 Карпенко Артём Михайлович u0383396 62 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
569 Карпченко Дмитрий Олегович u0379937 62 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
570 Меркулова Диана Андреевна u0395417 62 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
571 Стёпин Егор Юрьевич u0396899 62 50. Московская область Химки Лицей№13
572 Сявницкий Артур Сергеевич u0384570 62 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
573 Китов Сергей Исламович u0383639 61.96 13. Республика Мордовия москва Лицей
574 Сацукевич Иван Александрович u0399046 61.78 Беларусь минск ГУО СШ № 183
575 Смирнов Георгий Валерьевич u0382864 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
576 Мельников Руслан Анатольевич u0391551 61.72 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
577 Фахрутдинов Тимур Ильгизович u0392409 61.6 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
578 Максименко Михаил Сергеевич u0393574 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
579 Кириллова Александра Дмитриевна u0396117 61.13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
580 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0394071 61.05 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
581 Бондарева Мария Сергеевна u0395042 61 50. Московская область Химки Лицей№13
582 Горбунова Ева Викторовна u0393613 61 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
583 Гранкин Кирилл Павлович u0393939 61 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
584 Дровников Сергей Сергеевич u0387953 61 24. Красноярский край Зеленогорск Лицей №174 Зеленогорск
585 Иванов Петр Петрович u0397947 61 16. Республика Татарстан казань СОШ №49
586 Казанцева Татьяна Сергеевна u0382389 61 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия № 1
587 Кондратьев Антон Сергеевич u0400100 61 12. Республика Марий Эл д. Петъял МОУ Петъяльская СОШ
588 Королёва Екатерина Александровна u0376543 61 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
589 Малинин Олег Артемович u0392223 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
590 Мельник Капитолина Анатольевна u0376964 61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
591 Николаева Сайда Иделовна u0404885 61 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
592 Огизов Алим Ержанатович u0403607 61 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
593 Потапецва Александра Михайловна u0391891 61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
594 Прокофьев Иван Валерьевич u0400370 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
595 Розенгоф Даниил Валерьевич u0378100 61 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
596 Ситдиков Руслан Анварович u0394928 61 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
597 Степанов Андрей Сергеевич u0388305 61 Беларусь Борисов Гимназия №1
598 Тюбек Александра Эдуардовна u0376953 61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
599 Широков Сергей Владимирович u0390013 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
600 Зуевич Ксения Николаевна u0377692 60.7 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
601 Корыга Дарыга Сарыга u0391766 60.32 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 24
602 Лебедева Мария Михайловна u0383415 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
603 Соловьев Андрей Алексеевич u0393997 60.07 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
604 Арефьев Дмитрий Андреевич u0393930 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
605 Батрак Полина Сергеевна u0385427 60 04. Республика Алтай Топчиха МГУ ТСШ№2
606 Безруков Сергей Андреевич u0392686 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
607 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0402284 60 50. Московская область Луховицы гимназия №10
608 Дудкин Игорь Алексеевич u0392432 60 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
609 Евсеев Дмитрий Андреевич u0377715 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
610 Журба Екатерина Игоревна u0381517 60 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
611 Линник Дарья Васильевна u0404131 60 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
612 Марусев Даниил Дмитриевич u0403617 60 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
613 Миндубаев Амир Ришатович u0393984 60 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
614 Скрипин Алексей Иванович u0394571 60 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
615 Тюленева Анастасия Алексеевна u0381886 60 -Россия Волжский МОУ СШ №30
616 Вася Фелимон Васильевич u0403628 59.96 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
617 Доскал Никита Максимович u0392876 59.84 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
618 Кутепов Данил Вячеславович u0401053 59.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
619 Дергунова Полина Владимировна u0385488 59.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
620 Мещанинова Кристина Анатольевна u0383072 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
621 Баранов Руслан Романович u0388647 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
622 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0381115 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
623 Дябина Ксения Игоревна u0395220 59 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
624 Захаров Фёдор Константинович u0375321 59 50. Московская область Снегири Рождество
625 Зорина Алёна Александровна u0388793 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
626 Зубина Светлана Сергеевна u0395621 59 50. Московская область Химки Лицей №13
627 Иванов Алексей Юрьевич u0394597 59 -Беларусь Ошмяны СШ №3
628 Книга Алёна Сергеевна u0375704 59 23. Краснодарский край ст. Темижбекская МБОУ СОШ № 18
629 Кожевникова Ирина Олеговна u0388099 59 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ №127
630 Круглов Артём Филиппович u0380485 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
631 Маркин Игорь Иванович u0390523 59 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
632 Мельничук Александра Эдуардовна u0383605 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
633 Сидоров Василий Витальевич u0391686 59 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
634 Тазиева Карина Ринатовна u0396598 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
635 Христов Андрей Сергеевич u0377099 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
636 Чистякова Мария Алексеевна u0376189 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
637 Юхнов Александр Викторович u0391018 58.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
638 Воробьева Ксения Павловна u0404979 58.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
639 Смышляев Артемий Александрович u0390324 58.4 Эстония Таллин ТТРШ
640 Афанасьева Анастасия Александровна u0400332 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
641 Ветошкин Иван Сергеевич u0400721 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
642 Воронин Андрей Николаевич u0391956 58 77. Москва Москва ФМЛ №1568
643 Горбунова Ольга Андреевна u0375274 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
644 Гупало Дмитрий Сергеевич u0390256 58 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
645 Гусяков Ратмир Кириллович u0405668 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
646 Иванов Никита Артемович u0405908 58 16. Республика Татарстан казань Школа 72
647 Калиниченко Олег Павлович u0387451 58 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
648 Крупина Елизавета Алексеевна u0391536 58 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
649 Мазин Артур Денисович u0388433 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
650 Манханов Мэргэн Тимурович u0379365 58 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
651 Марусев Даниил Дмитриевич u0381868 58 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
652 Миронов Велимир Владимирович u0382535 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
653 Никитин Тимофей Андреевич u0376433 58 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
654 Пинаева Диана Олеговна u0382193 58 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
655 Тарасова Екатерина Владимировна u0384996 58 50. Московская область Коломна Гимназия №2
656 Филатов Владислав Юрьевич u0404132 58 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
657 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0391803 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
658 Щепин Дмитрий Александрович u0388074 58 24. Красноярский край Красноярск и пригород Гимназия №13
659 Ковалёва Анастасия Александровна u0399537 57.6 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
660 Власов Михаил Александрович u0405997 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
661 Гришина Александра Михайловна u0403454 57 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
662 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0393979 57 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
663 Драгун Даниил Васильевич u0376032 57 Беларусь Городище Городищенская СШ
664 Киселёв Дмитрий Владимирович u0392000 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
665 Коноплев Святослав Николаевич u0385033 57 -Российская Федерация г. Санкт Петербург Лицей 470
666 Косойкин Пётр Алексеевич u0399882 57 18. Удмуртская республика Глзазов МБОУ Физико - математический лицей
667 Кузнецова Анна Игоревна u0400724 57 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
668 Ларченко Никита Александрович u0392001 57 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
669 Обуховский Данил Романович u0400228 57 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
670 Петренко Артём Михайлович u0382338 57 50. Московская область Раменское гимназия 2
671 Сериккызы Назерке Сериккызы u0403169 57 Казахстан г. Шымкент НИШ
672 Шевелева Екатерина Николаевна u0378247 57 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
673 Ковалев Николай Андреевич u0376559 56.8 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
674 Барков Сергей Дмитриевич u0402983 56.5 Беларусь г. Могилев Могилёвский Государственный лицей№2
675 Бауск Анастасия Алексеевна u0396090 56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
676 Глусь Данила Сергеевич u0390513 56 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
677 Головин Марк Вадимович u0390253 56 50. Московская область Химки Лицей №13
678 Доценко Анастасия Игоревна u0382652 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
679 Ефимов Матвей Дмитриевич u0377091 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
680 Иванова Карина Алексеевна u0385491 56 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
681 Кленов Андрей Дмитриевич u0385109 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
682 Клыков Георгий Алексеевич u0390434 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
683 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0389957 56 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
684 Кузнецова Владлена Сергеевна u0377128 56 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
685 Мягкова Ксения Юрьевна u0399019 56 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
686 Рысев Андрей Владиславович u0399938 56 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
687 Самойлов Кирилл Сергеевич u0380384 56 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
688 Свистунова Мария Александровна u0382465 56 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
689 Степанов Макар Андреевич u0393687 56 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
690 Федчин Тимофей Валентинович u0387118 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
691 Щербина Никита Сергеевич u0382512 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1256
692 Щетинин Егор Сергеевич u0376939 56 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
693 Усенова Динара Адылбековна u0387999 55.62 Киргизская Республика с.Чок-Тал Иссык-Кульский лицей им.З.Бектенова
694 Саяхов Артур Назифович u0392235 55.56 16. Республика Татарстан Уруссу Школа №2
695 Майснер Александра Дмитриевна u0375687 55.24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
696 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0405007 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
697 Барашко Арсений Александрович u0383765 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
698 Гурьянова Дарина Васильевна u0384946 55 63. Самарская область п.Новосемейкино МОУ Новосемейкинская СОШ им.Зеленова Е.М.
699 Зуев Александр Андреевич u0381852 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
700 Мартынова Светлана Дмитриевна u0387942 55 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
701 Мельников Михаил Алексеевич u0377095 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
702 Рыкачевский Павел Владиславович u0375582 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
703 Табанды Асылмурат Еруланович u0381973 55 Казахстан Шымкент Дарын №2
704 Трофимов Илья Владимирович u0402372 55 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
705 Уткин Павел Романович u0380879 55 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
706 Хорева Екатерина Владимировна u0392832 55 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
707 Шилин Михаил Сергеевич u0385923 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
708 максимова мария Ивановна u0397830 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
709 Мышелова Мария Сергеевна u0374678 54.96 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
710 Палачёва Анна Алексеевна u0379331 54.72 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
711 муляр иван михайлович u0388027 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
712 Павленко Софья Владимировна u0402663 54.47 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
713 Аникин Демьян Алексеевич u0378820 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
714 Апенько Александр Денисович u0396465 54 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
715 Блаченова Злата Алексеевна u0381504 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
716 Гаврилова Виктория Геннадьевна u0398676 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
717 Игнатов Борис Андреевич u0379061 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
718 Исмагилов Руслан Рамилевич u0391765 54 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
719 Лопаткин Вадим Александрович u0375196 54 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
720 Орехова Алина Сергеевна u0392232 54 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
721 Пахомов Николай Дмитриевич u0382692 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
722 Переселков Алексей Сергеевич u0385277 54 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Лицей№1
723 Сафонов Евгений Сергеевич u0401720 54 Беларусь Жлобин Гимназия №8
724 Селёдкин Владимир Германович u0382865 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
725 Серба Егор Сергеевич u0389746 54 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
726 Степанова Анастасия Олеговна u0375241 54 Беларусь минск гимназия №41
727 Третьяков Александр Владимирович u0400643 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
728 Уварова Екатерина Михайловна u0378844 54 50. Московская область Снегири Рождество
729 Фисько Глеб Владиславович u0390290 54 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
730 Хеирхабаров Эльман Галибович u0378867 53.5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
731 Шарнин Дмитрий Иванович u0390427 53.14 68. Тамбовская область пос. свх. Селезнёвский филиал МБОУ Комсомольская СОШ в псвх.Селезнёвский
732 Алексашин Илья Алексеевич u0390668 53.08 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
733 Веревкин Максим Павлович u0405001 53 Кипр Лимассол LITC
734 Галашев Никита Владимирович u0377471 53 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
735 Головина Мария Валерьевна u0399011 53 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
736 Дунаев Даниил Романович u0388478 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
737 Еремина Анастасия Дмитриевна u0387344 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
738 Жариков Даниил Евгеньевич u0401141 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
739 Иванись Вячеслав Викторович u0398858 53 Беларусь минск Гимназия№43
740 Исаева Лана Андреевна u0403805 53 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
741 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0378633 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
742 Киримлеев Василий Витальевич u0382442 53 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
743 Кислицин Кирилл Романович u0383774 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
744 Лобанова Маргарита Борисовна u0405827 53 50. Московская область Химки Лицей №13
745 Малкина Ольга Евгеньевна u0389508 53 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
746 Павлов Никита Константинович u0382870 53 42. Кемеровская область поселок Малиновка МБОУ СОШ № 30
747 Полончук Николай Андреевич u0393118 53 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
748 Родионов Михаил Владимирович u0391880 53 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
749 Савран Евгений Игоревич u0377103 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
750 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0398163 53 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
751 Чертолясова Анна Михайловна u0379399 53 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
752 Салахов Амир Муратович u0397734 52.86 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
753 Березовская Елена Михайловна u0376717 52.75 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
754 Ершов Арсений Романович u0383843 52.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
755 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0398543 52.31 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
756 Бурлаков Игорь Дмитриевич u0382415 52.31 63. Самарская область c.Подстепки МБУ Школа №89
757 Селёдкин Денис Артёмович u0399717 52.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
758 Шатов Игорь Владимирович u0376699 52.25 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
759 Алексеев Аким Алексеевич u0396463 52.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
760 Крылов Толик Михайлович u0389760 52.2 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №2089
761 Мигачёв Павел Игоревич u0387178 52.2 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
762 Асланқызы Әдемі Асланқызы u0396203 52 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
763 Бабасиев Марат Витальевич u0396785 52 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
764 Гайнутдинова Айгуль Фирдинатовна u0398118 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
765 Дервис Максим Владимирович u0394600 52 -Беларусь Ошмяны СШ №3
766 Деревицкая Валерия Владимировна u0381320 52 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
767 Евтифиеев Натан Сейранович u0376685 52 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
768 Ефимова Полина Дмитриевна u0380105 52 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
769 Золотарев Виталий Леонидович u0390041 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
770 Кошкарбаев Алишер Дулатович u0398405 52 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
771 Лобков Дмитрий Сергеевич u0403595 52 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
772 Поляшова Екатерина Алексеевна u0383751 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
773 Пугачёва Анастасия Романовна u0399139 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
774 Ханяк Евгений Дмитриевич u0390677 52 Беларусь Бобруйск СШ
775 Харанжевский Николай Евгеньевич u0375922 52 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
776 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0395714 52 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
777 Шишкин Антон Сергеевич u0392415 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
778 Яруллина Элина Ришатовна u0374653 52 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
779 Кошарный Иван Александрович u0375951 51.91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
780 Войтович Илья Александрович u0383611 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
781 Башев Фёдор Дмитриевич u0378116 51 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
782 Болявичус Марина Андреевна u0376790 51 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
783 Гаврилова Екатерина Игоревна u0402620 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
784 Довженко Сергей Юрьевич u0374705 51 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
785 Донцева Анна Ивановна u0391578 51 -Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
786 Елтышева Алена Владиславовна u0386297 51 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
787 Корчагин Лев Александрович u0384166 51 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
788 Кузнецов Максим Борисович u0393209 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
789 Кузьбожев Илья Павлович u0388991 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
790 Лобанова Маргарита Борисовна u0392065 51 50. Московская область Химки Лицей №13
791 Мкртчян Яков Романович u0375352 51 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
792 Пронин Егор Дмитриевич u0384409 51 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
793 Садриева Дамира Рустемовна u0404890 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
794 Соловьёв Илья Алексеевич u0378581 51 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
795 Тарасенко Тимофей Сергеевич u0398728 51 50. Московская область Химки Лицей№13
796 Усачев Даниил Александрович u0400126 51 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
797 Черепов Александр Владимирович u0376041 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
798 Комаров Егор Сергеевич u0392955 50.76 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
799 Котелевец Кирилл Александрович u0400685 50.67 23. Краснодарский край Коржевский х, Славянский р-н, Краснодарский край, Россия МБОУ СОШ
800 Козлов Александр Алексеевич u0397069 50.2 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
801 Пак Элина Сергеевна u0390634 50.2 Казахстан Талдыкорган СЛОД№20
802 Трубечкова Вероника Васильевна u0396911 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
803 Карпов Илья Максиморвич u0390985 50.01 02. Республика Башкортостан уфа Школа 23
804 Артемова Екатерина Евгеньевна u0393755 50 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
805 Багай Вадим Эдуардович u0397974 50 Беларусь Светлогорск Школа №10
806 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0392229 50 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
807 Буякова Екатерина Сергеевна u0379281 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
808 Винокуров Даниил Денисович u0400938 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
809 Главатских Ян Алексеевич u0377107 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
810 Громова Ксения Алексеевна u0399184 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
811 Дмитриев Владимир Владимирович u0391390 50 50. Московская область Химки Лицей№13
812 Жабин Валентин Дмитриевич u0381345 50 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
813 Кобляков Иван Сергеевич u0386668 50 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа №94
814 Комаров Роман Павлович u0392375 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
815 Кужлева Марина Дмитриевна u0400242 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
816 Леонов Дмитрий Юрьевич u0387070 50 74. Челябинская область Челябинск МАОУ-СОШ
817 Оспанов Тимур Канатович u0396534 50 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата города Шахтинска
818 Пак Александр Сергеевич u0385594 50 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
819 Ромкин Владимир Витальевич u0388688 50 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
820 Сентуаков Димон Иоанович u0405583 50 82. Республика Крым Ялта ЯСШ№2 Школа будущего
821 Тавитов Александр Маратович u0379730 50 77. Москва -Москва ГБПОУ лицей Воробьевы горы
822 Трубицын Константин Александрович u0397652 50 -Беларусь Гродно Гимназия № 3 г. Гродно
823 Халина Елизавета Александровна u0395309 50 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
824 Голубков Денис Владимирович u0375390 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
825 Комиссарова Полина Евгеньевна u0389735 49.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
826 Житников Лев Евгеньевич u0384351 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
827 Косожихина София Михайловна u0387692 49.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
828 Тушенцов Арсений Александрович u0405268 49.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
829 Саттаров Дамир Александрович u0397445 49.4 -Беларусь Бобруйск Гимназия №3 г. Бобруйска
830 Петров Петр Петрович u0395426 49.25 36. Воронежская область Воронеж лицей№2
831 Матвеев Матвей Викторович u0391810 49.2 70. Томская область с.Семёновка МБОУ Семёновская ООШ
832 Агапов Александр Константинович u0379628 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
833 Бондарчук Лев Русланович u0403733 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 492
834 Габышев Иван Викторович u0380819 49 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
835 Галиев Зуфар Эдуардович u0386209 49 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
836 Герасимова Мария Витальевна u0398083 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
837 Дудина Варвара Олеговна u0380829 49 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
838 Еланская Софья Александровна u0405555 49 50. Московская область Химки МАОУ
839 Желудкевич Роман Николаевич u0393284 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
840 Козлов Артем Александрович u0395838 49 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
841 Кунц Максим Владимирович u0404133 49 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
842 Манчын Дарима Хереловна u0403933 49 17. Республика Тыва село агролицей
843 Насидлецкая Анна Николаевна u0376963 49 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
844 Нестерук Светлана Александровна u0385219 49 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
845 Орал Ерасыл Ерденұлы u0387080 49 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
846 Полячков Дмитрий Алексеевич u0387000 49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
847 Савицкий Игорь Владимирович u0394602 49 -Беларусь Ошмяны СШ №3
848 Скрынникова Даша Алексеевна u0398011 49 50. Московская область Химки Лицей №13
849 Тунгускова Алина Игоревна u0393846 49 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
850 Тухватуллин Амаль Викторович u0399332 49 16. Республика Татарстан казань МАОУ Гимназия №37
851 Четвергова Влада Владимировна u0387018 49 Казахстан Курчатов Средняя школа №3
852 Чуприков Валерий Александрович u0385600 49 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-сош №3
853 Юников Иван Романович u0392519 49 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
854 Огнева Алина Викторовна u0397267 48.7 61. Ростовская область Азов МОУ СОШ №15
855 Уварова Ангелина Александровна u0398753 48.24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
856 Белых Дмитрий Владимирович u0377064 48.2 50. Московская область -г. БАЛАШИХА Гимназия №11
857 Москвичев Владислав Васильевич u0387175 48.2 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
858 Исаева Света Андреевна u0403727 48.05 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
859 Алтынбекова Нурай Темирбекқызы u0399210 48 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
860 Бондарчук Фёдор Андреевич u0398349 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
861 Бырдин Иван Игоревич u0400731 48 -Россия г. Тюмень ФМШ
862 Вохтомина Софья Сергеевна u0386452 48 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
863 Горшунов Матвей Иванович u0386218 48 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
864 Гриценко Алина Сергеевна u0398634 48 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
865 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0382552 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
866 Дорошко Максим Игоревич u0400506 48 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
867 Дёмина Наталья Александровна u0395596 48 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
868 Канатников Максим Андреевич u0376978 48 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
869 Килинкаров Георгий Валерьевич u0375714 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
870 Колчанова Дарья Дмитриевна u0400734 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
871 Корнев Матвей Дмитриевич u0394987 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
872 Корнилова Анна Игоревна u0378608 48 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 78
873 Крикун Егор Леонидович u0404694 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
874 Лесовой Роман Сергеевич u0399896 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
875 Орешков Тимофей Дмитриевич u0376993 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
876 Провоторов Данил Артемович u0394819 48 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
877 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0391789 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
878 Рудюкова Аделина Александровна u0387186 48 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
879 Савченков Сергей Витальевич u0396345 48 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
880 Сивокоз Артём Владиславович u0392573 48 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
881 Соколова Полина Юрьевна u0379626 48 77. Москва -Одинцово Лицей МГИМО
882 Халдыбек Оразали Бахытжанович u0381977 48 Казахстан Шымкент Дарын №2
883 Николаенко Елизавета Александровна u0375957 47.84 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
884 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0403612 47.76 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
885 Ким Дмитрий Сергеевич u0392887 47.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
886 Яновец Михаил Сергеевич u0379106 47.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
887 Юрьева Анастасия Станиславовна u0403356 47.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
888 Морозов Родион Александрович u0403186 47.32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
889 Власов Михаил Александрович u0391323 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
890 Балакина Анастасия Сергеевна u0387188 47 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
891 Валиева Карина Дмитриевна u0394806 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
892 Гайнутдинова Айлина Загировна u0382152 47 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
893 Горшенина Алена Сергеевна u0405799 47 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
894 Диденко Маргарита Юрьевна u0379971 47 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
895 Ермаников Артем Александрович u0377908 47 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
896 Захаров Дмитрий Ильич u0385544 47 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
897 Зубков Александр Александрович u0380359 47 50. Московская область -Королев ЛНИП
898 Ковальская Мария Станиславовна u0387969 47 Беларусь Давид-Городок СШ N1
899 Копаченя Екатерина Олеговна u0396499 47 -Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
900 Кризько Владимир Сергеевич u0377254 47 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
901 Кудрявцев Владислав Олегович u0395571 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
902 Курбатов Владимир Андреевич u0375482 47 77. Москва -г. Москва Гбоу школа №1208
903 Михайленко Владимир Сергеевич u0375348 47 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
904 Рудикова Валерия Сергеевна u0393387 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
905 Труханович Снежана Владимировна u0387709 47 Беларусь д.Макаричи Макаричский детский сад-базовая школа
906 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0402506 47 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
907 Штырёва Дарья Семёновна u0379619 47 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
908 солякова мирослава георгиевна u0398369 47 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
909 феоктистов данил алексеевич u0388413 47 57. Орловская область п.г.т. Змиевка МБОУ
910 Крылов Севастьян Сергеевич u0402315 46.56 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УГ№3
911 Базаров Лев Ильич u0392227 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
912 Румянцев Владимир Алексеевич u0379424 46.25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
913 Макарова Анна Дмитриевна u0397336 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
914 Повернов Сергей Владимирович u0379569 46.2 48. Липецкая область Липецк гимназия
915 Федирко Юлия Владимировна u0385740 46.2 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
916 Афанасьева Татьяна Олеговна u0394228 46 64. Саратовская область с. Любимово МБОУ-ООШ с. Любимово
917 Белозёрова Варвара Анатольевна u0401696 46 77. Москва Москва ГОУ СОШ 51
918 Боглачев Артём Сергеевич u0392897 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
919 Быков Владимир Юрьевич u0380818 46 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
920 Доронин Феодор Вадимович u0382530 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
921 Дроздов Никита Анатольевич u0389265 46 Беларусь д. Заполье Средняя школа Белыничского района
922 Загеров Амир Айдарович u0394142 46 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
923 Зотова Дарья Игоревна u0380590 46 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
924 Калижан Диас Максатулы u0402792 46 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
925 Кизеева Татьяна Геннадьевна u0401665 46 Беларусь п.Пудовня, Дрибинский район, могилевская обл. Пудовняская средняя школа
926 Кобань Двлель Семенович u0389547 46 Казахстан Лисаковск Лицей №5
927 Ложкина Злата Сергеевна u0389804 46 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
928 Мырзабеков Абзал Маралбекович u0387107 46 Казахстан Шымкент Дарын №2
929 Петрова Дарья Андреевна u0398954 46 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
930 Рюмин Олег Игоревич u0386383 46 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
931 Солодков Егор Александрович u0392149 46 50. Московская область Химки Лицей №13
932 Федоров Александр Алексеевич u0382856 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
933 Хайдаров Артур Эдуардович u0380238 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Школа 12
934 Хайруллина Алсу Ильшатовна u0386188 46 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
935 Шубин Илья Васильевич u0398452 46 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
936 Доможиров Антон Александрович u0399818 45.56 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
937 Катити Аркадий Романович u0392262 45.5 77. Москва Москва Школа №2030
938 Кириленко Мария Викторовна u0390715 45.5 Беларусь Бобруйск СШ
939 Петров Василий Акакиевич u0406129 45.4 77. Москва Москва ГОУ СОШ №239
940 Володин Михаил Владимирович u0381790 45.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
941 Давыдкова Мария Александровна u0376051 45.25 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
942 Щерчков Данила Владимирович u0397977 45.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
943 Кабанов Михаил Алексеевич u0375305 45.05 50. Московская область Снегири Рождество
944 Калинин Михаил Юрьевич u0389453 45.05 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
945 Бардин Петр Алексеевич u0390085 45 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
946 Берков Александр Александрович u0391886 45 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13
947 Бухтояров Михаил Максимович u0397766 45 50. Московская область Химки Лицей№13
948 Дворянкина Софья Денисовна u0388011 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
949 Иванов Илья Дмитриевич u0391429 45 39. Калининградская область Советск МАОУ лицей №10
950 Калицкий Никита Николаевич u0387745 45 55. Омская область Омск Гимназия 12
951 Коростелев Семен Витальевич u0384756 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
952 Костенко Ярослав Андреевич u0391574 45 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
953 Котельникова Елизавета Вадимовна u0388143 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
954 Крючков Иван Дмитриевич u0405609 45 53. Новгородская область Нижний Новгород Лицей № 40
955 Куприяхина Наталья Юрьевна u0382741 45 34. Волгоградская область р.п.Светлый Яр МКОУ Светлоярская СШ№1
956 Марков Александр Евгеньевич u0381050 45 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей№3
957 Пластинин Александр Александрович u0376184 45 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
958 Позняк Степан Игоревич u0397910 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
959 Промышленникова Анастасия Андреевна u0402976 45 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
960 Сайфуллин Артём Альбертович u0395497 45 02. Республика Башкортостан Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
961 Самойлов Георгий Александрович u0381012 45 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
962 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0405718 45 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
963 Сильников Антон Александрович u0402864 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
964 Симонов Дмитрий Алексеевич u0398615 45 50. Московская область Химки Лицей
965 Фендриков Алексей Валерьевич u0399811 45 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
966 Юрьева Анастасия Станиславовна u0395519 45 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
967 Яковлев Сергей Иванович u0387040 45 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
968 климович руслана андреевна u0397413 45 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
969 Котельникова Елизавета Владимировна u0377050 44.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
970 Суфияров Егор Ренатович u0395314 44.5 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
971 Грызлов Антон Олегович u0390008 44.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
972 Валиуллин Булат Джаудатович u0378438 44.2 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
973 Александрова Арина Евшеньевна u0386190 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
974 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0383869 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
975 Гаськов Егор Вадимович u0378237 44 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
976 Герасимова Полина Валерьевна u0395976 44 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
977 Гринь Кирилл Андреевич u0391253 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
978 Иванов Леонид Эдуардович u0381827 44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
979 Иванцова Валерия Игоревна u0388092 44 Беларусь п. Дружный ГУО Средняя школа #1 п. Доужный
980 Козлов Андрей Валерьевич u0400003 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
981 Кондрашов Тимофей Юрьевич u0400727 44 72. Тюменская область г Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
982 Конов Артем Сергеевич u0394945 44 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
983 Крутикова Александра Александровна u0383371 44 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
984 Курбанов Камал Арсенович u0378906 44 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
985 Ляпина Мария Алексеевна u0382050 44 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
986 Максимов Иван Дмитриевич u0402365 44 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ
987 Овечкин Иван Алексеевич u0401194 44 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
988 Пугачёва Анастасия Романовна u0404167 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
989 Соловьева Мария Алексеевна u0386543 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
990 Тасмасыс Данил Александрович u0396555 44 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
991 Филиппов Андрей Анатольевич u0380598 44 21. Чувашская республика с. Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
992 Шевякова Ксения Викторовна u0378440 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
993 Шелепугин Николай дмитриевич u0405755 44 50. Московская область Химки Лицей №13
994 Водянникова Юлиана Александровна u0397463 43.96 45. Курганская область Курган г Школа-интернат №17 ОАО РЖД
995 Джиггерков Армен Армянович u0389770 43.96 20. Чеченская республика Грозный ГБОУ
996 Калугина Дарья Владимировна u0378387 43.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
997 Медведев Александр Владимирович u0402989 43.75 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
998 Калинин Никита Михайлович u0379780 43.66 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
999 Подставкин Анатолий Алексеевич u0393985 43.5 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1000 Петров Василий Вячеславович u0403852 43.5 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ
1001 Беляева Луиза Геннадиевна u0404569 43.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
1002 ИвановА Алена ИгоревнА u0404281 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1003 Фаязов Карим Эдуардович u0397303 43.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1004 Барашкова Ирина Сергеевна u0391279 43 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1005 Бирюзов Андрей Александрович u0402963 43 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1006 Богачёв Антон Алексеевич u0394127 43 50. Московская область Химки Лицей№13
1007 Борисенкова Алина Сергеевна u0383232 43 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1008 Вишневский Павел Дмитриевич u0397332 43 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1009 Гец Вадим Владимирович u0386159 43 Казахстан с. Кривощеко Кривощековская средняя школа
1010 Горбунова Дарья Сергеевна u0402601 43 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1011 Ермакова Мария Викторовна u0387320 43 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1012 Залит Григорий Евгеньевич u0398910 43 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1013 Ивченко Анна Алексеевна u0390657 43 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
1014 Исаева Лана Андреевна u0400507 43 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1015 Карпунина Александра Сергеевна u0406226 43 50. Московская область Химки МАОУ
1016 Климов Кирилл Андреевич u0378821 43 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1017 Курденко Вячеслав Александрович u0394863 43 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №76
1018 Левитин Юрий Александрович u0404741 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1019 Локтионов Константин Игоревич u0386264 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1020 Лучко Кирилл Александрович u0392857 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1021 Мальков Михаил Андреевич u0398529 43 50. Московская область Химки Лицей №13
1022 Мерлина Анастасия Олеговна u0394164 43 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1023 Михалькова Тамара Михайловна u0378220 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1024 Петражицкий Ян Феликсович u0403899 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1025 Полищук Артем Викторович u0395597 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1026 Прижимов Тимофей Александрович u0383438 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1027 Семенова Анна Николаевна u0398547 43 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1028 Сидоров Иван Петрович u0404669 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
1029 Степанов Савелий Валерьевич u0381318 43 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1030 Терентьев Вадим Станиславович u0404567 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1031 Шведова Александра Дмитриевна u0387139 43 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
1032 Сурков Иван Николаевич u0391127 42.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1033 Борматов Ярослав Андреевич u0395438 42.2 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1034 Бусова Алёна Олеговна u0397510 42.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1035 Елкин Илья Валерьевич u0405963 42.2 50. Московская область Химки Лицей№13
1036 Лукин Александр Артемович u0405489 42.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1037 Петров Павел Константинович u0375173 42.1 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
1038 Янин Игорь Александрович u0399730 42.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
1039 Агапова Анастасия Андреевна u0383448 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1040 Аникеев Максим Андреевич u0393630 42 -Беларусь Минск Гимназия 192
1041 Анисимова Софья Альбертовна u0386187 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1042 Аносова Арина Николаевна u0384317 42 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1043 Быйык Эртэм Уйгарович u0398248 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
1044 Валиев Вячеслав Артурович u0381887 42 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1045 Вершинин Сергей Андреевич u0397761 42 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1046 Жусупбеков Нияз Жигиталиевич u0387167 42 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1047 Казыханов Тимур Айратович u0399482 42 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ СОШ №2
1048 Корбуков Марк Сергеевич u0399334 42 50. Московская область Химки МАОУ
1049 Кушнеров Данила Вадиморвич u0385922 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1050 Лапоух Ульяна Александровна u0396146 42 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1051 Лямкин Вячеслав Владимирович u0386395 42 36. Воронежская область Россошь МБОУ Лицей №11
1052 Малкова Анастасия Сергеевна u0381639 42 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1053 Петрова Виктория Анатольевна u0396737 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1054 Поливенок Арсений Александрович u0399911 42 Беларусь Светлогорск Школа №10
1055 Рыбин Евгений Андреевич u0381730 42 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1056 Саматов Андрей Александрович u0393080 42 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
1057 Самохвалов Даниил Вадимович u0400238 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1058 Семенова Надежда Константиновна u0391863 42 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1059 Станчик Максим Андреевич u0398860 42 Беларусь минск Гимназия№43
1060 Тихонов Александр Михайлович u0392919 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1061 Трущалин Сергей Владимирович u0381319 42 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1062 Юданова Софья Сергеевна u0385643 42 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1063 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0393888 41.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой МБОУ СШ 1
1064 Беляков Артемий Александрович u0379764 41.76 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1065 Силин Дмитрий Владимирович u0391361 41.75 Беларусь Бобруйск СШ
1066 Хасанов Рифат Артурович u0388977 41.65 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1067 Рычихин Ярослав Алексеевич u0384886 41.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №236
1068 Абакумов Антон Сергеевич u0380246 41.25 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1069 Рамонас Виктор Андреевич u0388468 41.25 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1070 Быковский Алексей Сергеевич u0380976 41.2 26. Ставропольский край город Ставрополь, Ставропольский край Мбоу сош № 21
1071 Грушин Андрей Дмитриевич u0402286 41.2 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1072 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0404116 41.2 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1073 Шпинева Ульяна Сергеевна u0396009 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1074 Позолотина Лина Андреевна u0387851 41.05 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1075 Александрова Екатерина Алексеевна u0384031 41 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1076 Борзин Егор Романович u0391028 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1077 Вишневецкая Роза Константиновна u0400172 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1078 Давлетшин Даниил Равилевич u0374619 41 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1079 Дементьев Михаил Александрович u0386881 41 -Российская Федерация Ишим МАОУ СОШ №5
1080 Ермолаев Данила Сергеевич u0384538 41 27. Хабаровский край с. Бычиха МБОУ СОШ с. Бычиха
1081 Калмурзаева Роза Жанбулатовна u0403164 41 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1082 Кирьяненко Михаил Владимирович u0398847 41 Беларусь минск Гимназия№43
1083 Кудаева Маргарита Александровна u0374765 41 61. Ростовская область Шахты МОУ лицей №26
1084 Кудрявцева Полина Александровна u0386834 41 59. Пермский край Октябрьский СОШ
1085 Магдалянова Мария Гурамиевна u0388917 41 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1086 Макарова Анна Дмитриевна u0406166 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1087 Макеев Павел Викторович u0386840 41 -Российская Федерация Ковров МБОУ СОШ №4
1088 Мокеева Мария Александровна u0393540 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1089 Орловский Артур Андреевич u0404541 41 Беларусь Могилев МГОЛ
1090 Сегень Злата Александровна u0403884 41 Беларусь п.Сосны СШ
1091 Смирнова Татьяна Викторовна u0379752 41 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1092 Степанова Анастасия Олеговна u0384708 41 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
1093 Тарасенко Вячеслав Дмитриевич u0387917 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №4
1094 Чурсинова Дарья Алексеевна u0385732 41 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1095 Шарафиев Давлат Ирекович u0386199 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1096 никитина виктория андреевнаи u0384533 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1097 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0383210 40.96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1098 Березуцкая Юлия Алексеевна u0396543 40.88 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1099 Зелень Александр Игоревич u0380635 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1100 Алимова Ирина Николаевна u0404652 40.75 77. Москва г.Химки МАОУ Лицей№13
1101 Батманова Арина Ивановна u0386697 40.65 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ №18
1102 Шадёркина Светлана Григорьевна u0397644 40.55 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1103 Соколов Владислав Денисович u0393532 40.51 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1104 Горн Елизавета Петровна u0406131 40.45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ СОШ №5
1105 Каруман Никита Александрович u0388948 40.43 47. Ленинградская область Высоцк МОУВСОШ имени С.И.Ростоцк
1106 Калмахан Елнұр Жаксылыкович u0382408 40.25 Казахстан Шымкент Дарын №2
1107 Игнатюк Ростислав Алексеевич u0400736 40.2 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1108 Олин Юрий Александрович u0383472 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1109 Петросян Вероника Самсоновна u0383936 40.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1110 Сливка Глеб Евгеньевич u0400008 40.2 -Россия Вологда Лицей №32
1111 Сомов Никита Станиславович u0381117 40.2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ Средняя школа города Багратионовска
1112 Федорова Екатерина Сергеевна u0391779 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1113 Filippov Nikita Сергеевич u0392322 40 47. Ленинградская область Saint-Petersburg ГБОУ №533
1114 Богденко Софья Юрьевна u0375166 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1115 Галашкин Никита Егорович u0404337 40 31. Белгородская область город МБОУ СОШ №19
1116 Гареев Артём Маратович u0386197 40 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1117 Данилов Роман Александрович u0384375 40 Казахстан Усть-Каменогорск Средняя школа №13
1118 Егорова Тереза Романовна u0400566 40 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1119 Жукова Варвара Сергеевна u0381483 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1120 Камараули Михаил Павлович u0399753 40 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1121 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0382977 40 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1122 Коган Владислав Владимирович u0398308 40 77. Москва Москва школа
1123 Корбуков Марк Сергеевич u0395728 40 50. Московская область Химки МАОУ
1124 Крысько Дарья Сергеевна u0397805 40 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
1125 Лебедев Максим Евгеньевич u0398953 40 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1126 Лукиных Ольга Андреевна u0380576 40 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30
1127 Макарский Дмитрий Тадеушавич u0394595 40 -Беларусь Ошмяны СШ №3
1128 Максутова Альбина Шамильевна u0387798 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1129 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0379161 40 07. Кабардино-Балкарская республика Краснодар МАОУ лицей № 48
1130 Рыбакова Анастасия Алексеевна u0393053 40 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №3
1131 Сотников Глеб Васильевич u0397798 40 Беларусь Светлогорск Школа №10
1132 Уляшев Артем Дмитриевич u0381003 40 11. Республика Коми Сыктывкар школа №21
1133 Флейтман Роман Михайлович u0400835 40 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1134 Хомушку Чингис Леонидович u0383530 40 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1135 ловцов кирилл александрович u0396477 40 50. Московская область Химки Лицей №13
1136 нагель аркадий михайлович u0399101 40 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1137 Якупов Алмаз Данилович u0405505 39.81 16. Республика Татарстан Арск СОШ
1138 Гончаренко Виталий Вадимович u0379622 39.75 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1139 Ерыпалова Юля Игоревна u0405548 39.56 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1140 Юзлибаев Айнур Маратович u0378189 39.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
1141 Лашмайкин Константин Андреевич u0377206 39.54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1142 Клюева Мария Сергеевна u0400703 39.46 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1143 Филлипова Ольга Викторовна u0388476 39.44 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
1144 Ходотай Арина Михайловна u0398321 39.4 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
1145 Яруллин Элина Ришатовна u0394148 39.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1146 Степанков Илья Дмитриевич u0406099 39.14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
1147 Антипова Алиса Викторовна u0391791 39.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1148 Наговицина Ольга Николаевна u0388763 39.12 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
1149 Арчуашвили Ангелина Александровна u0382171 39 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1150 Бородина Светлана Александровна u0395962 39 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1151 Васильева Елизавета Алексеевна u0391235 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1152 Васильцов Никита Алексеевич u0398649 39 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
1153 Власова Антонина Денисовна u0383764 39 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1154 Водич Дмитрий Викторович u0392780 39 -Беларусь Брест Гуо сш 27
1155 Гаврилов Михаил Игоревич u0377577 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1156 Газиев Эмиль Рамилевич u0392927 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1157 Гиниятуллин Булат Азатович u0393737 39 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1158 Глухов Алексей Юрьевич u0385925 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1159 Грачев Егор Николаевич u0378284 39 21. Чувашская республика "г" МАОУ СОШ №59
1160 Гущин Роман Александрович u0406011 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1161 Дашян Сильви Гариковна u0376914 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1162 Доронин Арсений Дмитриевич u0396862 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа № 54
1163 Золотов Даниил Романович u0388123 39 62. Рязанская область РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Школа №39
1164 Иванов Данил Сергеевич u0398487 39 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1165 Иванова Ксения Игоревна u0375374 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1166 Ким Дмитрий Сергеевич u0404284 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1167 Коробов Андрей Максимович u0398535 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1168 Кулявец Вячеслав Олегович u0392370 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1169 Луканова Елизавета Алексеевна u0397155 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1170 Лукахин Иван Андреевич u0394031 39 50. Московская область Химки Лицей №13
1171 Минеева Екатерина Викторовна u0385741 39 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1172 Мочалов Максим Анатольевич u0382424 39 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
1173 Муращенко Артем Олегович u0397389 39 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1174 Раева Алиса Олеговна u0394377 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1175 Рыбак Данила Владимирович u0395048 39 55. Омская область Шербакульский р. с.Екатеринославка СОШ Екатеринославская имени С.А.Лыхенко
1176 Самарцева-Кузницына Маргарита Александровна u0390964 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МГЛ
1177 Сидельникова Софья Сергеевна u0386608 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1178 Тишкина Алёна Андреевна u0392378 39 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1179 Филатенко Егор Нииколаевич u0378795 39 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1180 Фомин Илья Сергеевич u0388414 39 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1181 Халикова Эмилия Ринатовна u0376651 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1182 Цибиров Михаил Александрович u0378769 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1183 Шашок Артём Сергеевич u0386651 39 Беларусь минск Средняя школа № 71
1184 Шкурко Кирилл Алексеевич u0401938 39 25. Приморский край Находка Школа
1185 Шувалов Андрей Кириллович u0386035 39 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1186 Буянова Полина Ильинична u0383474 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1187 Кулешова Дарья Юрьевна u0385825 38.61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1188 Осотова Дарья Евгеньевна u0386858 38.55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1189 Виноградов Ярослав Николаевич u0391580 38.5 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1190 Швецов Илья Константинович u0392975 38.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1191 Гоголь Виктория Сергеевна u0383603 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1192 Стрелец Яна Эдуардовна u0390014 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1193 Фатхриева Алсина Ильнаровна u0402457 38.2 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
1194 Азевич Станислав Александрович u0377882 38 55. Омская область кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1195 Апостолов Артём Русланович u0391972 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
1196 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0374907 38 50. Московская область Балашиха гимназия №5
1197 Быстров Даниил Олегович u0396549 38 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
1198 Ганенков Андрей Денисович u0381738 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1199 Гладкова Анна Алексеевна u0375103 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1200 Демченко Артём Евгеньевич u0391549 38 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1201 Дубицкий Иван Алексеевич u0392908 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1202 Закиров Амир Заурбекович u0398903 38 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
1203 Зологина Лидия Владиславовна u0377199 38 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1204 Крылова Вероника Юрьевна u0395233 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1205 Марьенко Дарья Сергеевна u0386926 38 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
1206 Машигин Алексей Андреевич u0386521 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1207 Нестеров Никита Русланович u0375802 38 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
1208 Обашев Ратмир Игоревич u0391774 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1209 Осипчук Николай Витальевич u0401252 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1210 Павлов Сергей Алексеевич u0382221 38 77. Москва -п.Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1211 Парфирьева Екатерина Владимировна u0404912 38 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
1212 Прилепина Анастасия Павловна u0405980 38 50. Московская область Химки Лицей №13
1213 Прилепина Анастасия Павловна u0398239 38 50. Московская область Химки Лицей №13
1214 Проскурина Дарья Александровна u0382693 38 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
1215 Рябко Диана Олеговна u0386078 38 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1216 Сабитов Амир Ерикович u0398401 38 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1217 Самохвалов Арсений Сергеевич u0404302 38 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1218 Саттаров Дамир Александрович u0405341 38 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
1219 Семенова Алина Олеговна u0395464 38 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1220 Синицин Артем Валерьевич u0375850 38 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1221 Суворин Ярослав Владимирович u0385356 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1222 Тарасов Кирилл Сергеевич u0402841 38 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ
1223 Тиханенкова Евгения Эдуардовна u0385826 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
1224 Хабибуллин Надир Дамирович u0403510 38 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
1225 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0391786 38 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1226 Хорев Андрей Викторович u0398249 38 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1227 Чукичев Александр Валерьевич u0378342 38 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1228 Шварцман Анна Денисовна u0388270 38 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1229 Широбокова Валерия Григорьевна u0405092 38 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1230 Дунаев Даниил Романович u0403295 37.85 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1231 ловцов кирилл александрович u0405503 37.84 77. Москва Химки Лицей 13
1232 Горячева Александра Андреевна u0400338 37.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1233 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0380880 37.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1234 Комар Денис Игоревич u0382386 37.69 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1235 Кавченко Виктор Владимирович u0392856 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1236 Мистюкова Виктория Владимировна u0405884 37.5 50. Московская область Химки МАОУ
1237 Елютин Андрей Олегович u0384755 37.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1238 Трошкин Кирилл Иванович u0392602 37.25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1239 Вербицкий Александр Сергеевич u0393527 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1240 Мошкина Мария Сергеевна u0389284 37.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1241 Георгян Артемий Мнацевич u0383070 37.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1242 Акимов Святослав Георгиевич u0381039 37 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1243 Буторин Станислав Степанович u0375047 37 38. Иркутская область п. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1244 Гаджигереев Артур Айвазович u0381329 37 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1245 Горшенина Алена Сергеевна u0396743 37 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1246 Горшков Александр Евгеньевич u0393271 37 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1247 Дегтярёва Анна Алексеевна u0386076 37 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1248 Дружинин Юрий Сергеевич u0401176 37 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
1249 Дьячукова Наталья Денисовна u0377664 37 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1250 Зубов Глеб Николаевич u0401754 37 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
1251 Иванова Алёна Игоревна u0382701 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1252 Княжицкий Роман Владимирович u0400431 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1253 Лобанова Александра Дмитриевна u0377520 37 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1254 Мальков Михаил Андреевич u0405064 37 50. Московская область Химки МАОУ
1255 Михальченко Иван Сергеевич u0394538 37 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
1256 Мякишев Дмитрий Сергеевич u0383627 37 52. Нижегородская область Лысково Средняя школа
1257 Пономарев Илья Иванович u0390192 37 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1258 Прохоров Андрей Васильевич u0379928 37 14. Республика Саха-Якутия Якутск НПСОШ №2
1259 Сафаралиев Алан Дамирович u0383253 37 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1260 Сорокин Кирилл Сергеевич u0395972 37 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1261 Суйнбек Асылжан Махатович u0387106 37 Казахстан Шымкент Дарын №2
1262 Туфанова Алина Александровна u0401655 37 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1263 Фалин Алексей Дмитриевич u0401905 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск шк26
1264 Чудасов Максим Сергеевич u0380885 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1265 ефименко матвей олегович u0400976 37 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1266 Солодченко Клим Олегович u0377162 36.94 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
1267 Снегов Валентин Михайлович u0399074 36.76 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
1268 Карецкий Владислав Олегович u0378396 36.56 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1269 Иванова Алина Ивановна u0389320 36.43 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ№9
1270 Редькин Руслан Владимирович u0398984 36.3 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1271 Федяйнова Елена Анатольевна u0387498 36.25 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1272 Валеева Карина Дмитриевна u0376432 36.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1273 Иванова Юля Петровна u0405662 36.2 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №7
1274 Белоглазов Илья Денисович u0380945 36 02. Республика Башкортостан уфа Содружество
1275 Бондаренко Мария Владимировна u0380234 36 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
1276 Вох Мария Дмитриевна u0378822 36 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1277 Иванчиков Борис Алексеевич u0376927 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1278 Капура Елизавета Валерьевна u0385013 36 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1279 Катити Аркадий Романович u0406164 36 77. Москва Москва Школа №2030
1280 Кликушина Полина Алексеевна u0398652 36 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1281 Колесень Кирилл Петрович u0399155 36 -Беларусь с. ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
1282 Корчмарь Иван Вячеславович u0386924 36 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
1283 Кузин Александр Игоревич u0398326 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1284 Купреева Екатерина Витальевна u0376409 36 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
1285 Лаптева Валерия Александровна u0380911 36 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1286 Лисов Александр Владимирович u0385790 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
1287 Лукин Александр Артемович u0395789 36 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1288 Малютин Максим Андреевич u0390750 36 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1289 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0391964 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1290 Маринец Анастасия Романовна u0374553 36 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
1291 Матвеев Андрей Константинович u0376918 36 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1292 Михеева Дарья Андреевна u0387594 36 Беларусь агр. Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
1293 Петриш Анна Константиновна u0386077 36 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1294 Романова Анастасия Викторовна u0387944 36 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1295 Рудникова Виктория Олеговна u0391819 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1296 Синяговский Никита Сергеевич u0396714 36 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1297 Скутырлов Артем Игоревич u0385980 36 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1298 Смирнов Игорь Сергеевич u0386896 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФМЛ №366
1299 Смолов Борис Григорьевич u0390662 36 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ №1 г.Анадырь
1300 Сороколетов Денис Сергеевич u0399097 36 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1301 Тхабисимов Евгений Александрович u0382125 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1302 Хоченкова Дарья Александровна u0377647 36 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
1303 Чебаев Даниил Олегович u0375280 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1304 Шашкина Татьяна Павловна u0394692 36 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1305 Яковлев Михаил Андреевич u0378072 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1306 Копцева София Дмитриевна u0387479 35.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1307 Зверева Валентина Дмитриевна u0401603 35.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1308 Вербина Маргарита Романовна u0381800 35.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1309 Ефремов Руслан Олегович u0402509 35.45 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
1310 Соломатова Яна Дмитриевна u0379232 35.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №22 с углублённым изучением французского я
1311 Соломенников Николай Александрович u0387328 35.2 -Российская Федерация Новосибирск Горностай
1312 Авдадзе Анаит Азуровна u0395681 35.05 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ
1313 Аверкиева Полина Дмитриевна u0392275 35 -Беларусь г. Брест СШ № 27
1314 Алябин Алексей Валерьевич u0395264 35 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1315 Бутенко Милана Игоревна u0398218 35 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1316 Владимиров Иван Владимирович u0390921 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1317 Гудков Никита Александрович u0391871 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1318 Дроздова София Андреевна u0391899 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1319 Дьячкова Анастасия Алексеевна u0396955 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1320 Журненко Валерия Павловна u0395908 35 Беларусь Могилёв СШ №20 (Средняя школа №20)
1321 Клишевич Алина Юрьевна u0396502 35 -Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1322 Комаров Николай Владимирович u0396467 35 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1323 Копылов Семён Андреевич u0397808 35 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1324 Любимова Наталья Евгеньевна u0392801 35 50. Московская область Химки Лицей №13
1325 Махотина Софья Юрьевна u0406137 35 24. Красноярский край Норильск Гимназия 7
1326 Нурлан уулу Элчибек Нурланович u0386344 35 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1327 Палкин Егор Сергеевич u0395131 35 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1328 Паутова Елена Леонидовна u0400729 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1329 Паюсов Артём Павлович u0387945 35 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1330 Попов Артем Андреевич u0391889 35 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1331 Поткин Сергей Русланович u0405780 35 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1332 Ракитина Виктория Игоревна u0399165 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1333 Решетилова Мария Владимировна u0382001 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1334 Сорокина Ирина Владленовна u0394000 35 50. Московская область Химки Лицей№13
1335 Старовойтов Данила Сергеевич u0390846 35 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1336 Тарловская Анастасия Андреевна u0403885 35 Беларусь п.Сосны СШ
1337 Токарева Алёна Михайловна u0383428 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1338 Уманец Клим Викторович u0395021 35 64. Саратовская область г Балаково лицей
1339 Устаев Вадим Станиславович u0381533 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1340 Фахрутдинов Тимур Руфатович u0393000 35 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1341 Чамзырын Саян Валентинович u0379453 35 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1342 Ченцов Николай Александрович u0394156 35 50. Московская область Балашиха лицей №5
1343 Чепкунов Альберт Аделевич u0385705 35 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
1344 Чулаков Антон Андреевич u0380656 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1345 Шамаев Айнур Айратович u0390706 35 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1346 Шевченко Дарья Андреевна u0405093 35 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1347 Щеглова Валерия Алексеевна u0379728 35 69. Тверская область Максатиха МБОУ МСОШ №1
1348 Останина Снежанна Алексеевна u0379705 34.8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
1349 Подгороднев Максим Андреевич u0391543 34.75 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1350 Набиуллин Эмиль Раисович u0391842 34.64 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1351 Сафин Амир Каримович u0387094 34.51 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1352 Сорокина Василиса Ивановна u0391763 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1353 Третьяков Илья Александрович u0394513 34.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1354 Токарев Денис Михайлович u0400733 34.06 -Россия г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1355 Абрамова Юлианна Сергеевна u0386200 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1356 Андреева Анна Александровна u0382067 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1357 Андреюшкин Сергей Владимирович u0379587 34 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1358 Андрианов Владимир Алексеевич u0395600 34 50. Московская область Новопеределкино ГБОУ Школа 1018
1359 Архипов Лавр Дмитриевич u0400878 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1360 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0395696 34 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1361 Бидюк Карина Николаевна u0400581 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1362 Болдырева Ольга Романовна u0376296 34 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1363 Борзов Севастьян Анатольевич u0388321 34 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1364 Бунин Глеб Михайлович u0378592 34 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1365 Вальковский Антон Павлович u0400032 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №62
1366 Ветров Андрей Алексеевич u0395259 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
1367 Гаджиева Меседу Раджабовна u0389861 34 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1368 Давыденко Василий Даниилович u0398339 34 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1369 Дырин Глеб Игоревич u0381232 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1370 Замышляев Алексей Алексеевич u0386919 34 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1371 Захарова Надежда Александровна u0377774 34 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1372 Иванова Мария Сергеевна u0403789 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 50
1373 Кадиленко Иван Александрович u0396709 34 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1374 Карпикова Арина Константиновна u0398023 34 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1375 Клишин Дима Алексеевич u0375657 34 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №95
1376 Коляскина Екатерина Андреевна u0376213 34 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1377 Кравченко Алексей Антонович u0394015 34 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1378 Красевич Валерия Вадимовна u0387984 34 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1379 Кротова Александра Леонидовна u0391581 34 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1380 Кудряшова Анастасия Сергеевна u0383386 34 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1381 Лужбин Егор Олегович u0389741 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1382 Лунева Валерия Леонидовна u0398260 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1383 Магаметов Ариф Алишерович u0387169 34 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1384 Малышев Вадим Дмитриевич u0386371 34 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1385 Манаков Артём Александрович u0389709 34 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
1386 Марцинюк Даниил Сергеевич u0395968 34 87. Чукотский автономный округ пгт Провидения МБОУ ШИСОО п. Провидения
1387 Мерцалов Кирилл Андреевич u0385744 34 57. Орловская область Орёл ЧРОУ «Орловская православная гимназия»
1388 Молькова Анастасия Александровна u0398134 34 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1389 Морозов Алексей Витальевич u0384820 34 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей
1390 Насанович Матвей Валерьевич u0398850 34 Беларусь минск Гимназия№43
1391 Никитин Иван Сергеевич u0398797 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1392 Оболенцев Григорий Александрович u0380933 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №490
1393 Оганезян Ева Оганезян u0400437 34 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
1394 Панфилов Максим Дмитриевич u0400558 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1395 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0375707 34 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1396 Петрова Анна Александровна u0395535 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1397 Позднякова Анна Сергеевна u0387998 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1398 Розова Софья Евгеньевна u0392316 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1399 Рокотянский Никита Алексеевич u0385010 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
1400 Рябчиков Иннокентий Александрович u0392051 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1401 Садриева Дамира Рустемовна u0397329 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1402 Сайпулаева Камила Сайпулаева u0399035 34 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1403 Селищева Екатерина Александровна u0399511 34 26. Ставропольский край с. Кочубеевское МКОУ СОШ
1404 Семёнов Дмитрий Алексеевич u0388278 34 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа 500
1405 Серачков Иван Александрович u0391843 34 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1406 Сергеев Сергей Сергеевич u0390732 34 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1407 Смирнов Сергей Романович u0404382 34 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1408 Соловьева Дарья Анатольевна u0378489 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
1409 Сёмин Алексей Максимович u0378118 34 77. Москва -Новопеределкино ГБОУ СОШ
1410 Фасхутдинов Марат Ильдарович u0386667 34 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1411 Четокина Олеся Александровна u0394038 34 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
1412 Шаерман Михаил Александрович u0396268 34 Беларусь Могилев Средняя школа № 20 г. Могилева
1413 Шелепугин Николай Дмитриевич u0398127 34 50. Московская область Химки МАОУ
1414 Шушкевич Максим Евгеньевич u0379620 34 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1415 Ярмагаев Лев Юрьевич u0393326 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1416 Ярушин Артемий Алексеевич u0387753 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1417 Корнев Георгий Андреевич u0399080 33.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1418 Громова Елена Алексеевна u0383479 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1419 Логинов Захар Николаевич u0403873 33.4 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1420 Храмова Дарья Эдуардовна u0388741 33.25 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1421 Мрыхин Семен Игоревич u0401227 33.05 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1422 Авраменко Екатерина Алексеевна u0400730 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1423 Ахметшин Рамазан Рустемович u0396936 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1424 Баландин Николай Дмитриевич u0392163 33 59. Пермский край Пермь школа
1425 Бойко Владислав Андреевич u0385955 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярсикй Средняя общеобразовательная школа № 3
1426 Бокарева Анна Андреевна u0396023 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1427 Бондаренко Софья Алексеевна u0393121 33 42. Кемеровская область Междуреченск школа №22
1428 Володин Дмитрий Алексеевич u0392712 33 59. Пермский край Пермь школа 116
1429 Волчков Михаил Андреевич u0393374 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1430 Галинский Клим Владимирович u0398434 33 Казахстан Астана фтл флагман
1431 Голиков Дмитрий Александрович u0376766 33 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 120
1432 Горбенко Ульяна Романовна u0394162 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1433 Данилов Матвей Олегович u0401018 33 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1434 Девяткин Александр Евгеньевич u0400981 33 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1435 Долгов Евгений Валентинович u0396967 33 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1436 Забыйворота Владимир Владимирович u0405587 33 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1437 Золотар Анна Дмитриевна u0387371 33 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1438 Ильясов Денис Александрович u0397782 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
1439 Климов Максим Дмитриевич u0399237 33 -Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1440 Кокорев Артем Алексеевич u0385795 33 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1441 Кутов Егор Алексеевич u0386730 33 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
1442 Лепешков Андрей Олегович u0405714 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1443 Ломунов Михаил Анатольевич u0385927 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1444 Макаров Вадим Александрович u0380906 33 Беларусь Глуск гимназия
1445 Мансуров Диас Булатович u0401208 33 Казахстан Semey КГУ ЭЛ
1446 Маркеева Александра Алексеевна u0385066 33 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1447 Медведев Роман Евгеньевич u0383123 33 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1448 Мещеряков Вадим Александрович u0402662 33 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1449 Подгорский Антон Олегович u0383918 33 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ № 95
1450 Поливцев Александр Алексеевич u0389698 33 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1451 Пруссакова Алина Константиновна u0404477 33 Беларусь Могилёв МГОЛ 2
1452 Рудникова Виктория Олеговна u0406119 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1453 Рыбалов Лев Алексеевич u0380402 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1454 Салангин Николай Иванович u0402173 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Пионерский МБОУ СОШ п. Пионерский
1455 Самотой Василина Олеговна u0393307 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1456 Самохвалов Арсений Сергеевич u0384874 33 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1457 Сараева Екатерина Александровна u0397036 33 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1458 Селимов Ильяс Раминович u0389855 33 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1459 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0386184 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1460 Скворцов Евгений Евгеньевич u0389496 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1279
1461 Смокотнин Иван Александрович u0396151 33 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1462 Соболев Лев Олегович u0397327 33 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1463 Стученков Сергей Александрович u0399465 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1464 Суховинский Филипп Игоревич u0385926 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1465 Таджибаев Шерзод Джамшедович u0390550 33 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1466 Тулинова Яна Евгеньевна u0379581 33 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1467 Фёдорова Алина Алексеевна u0394126 33 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258
1468 Шакирова Гузель Рустемовна u0404722 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1469 Шишков Александр Денисович u0396703 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1470 Юдина Дарья Михайловна u0387546 33 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1471 Яковлева Марина Андреевна u0384439 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368
1472 Гирич Назар Артёмович u0390605 32.75 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1473 Афанасьева Ирина Анатольевна u0392404 32.68 44. Костромская область Кострома Лицей №17
1474 Рамалданов Рустамхан Ражудинович u0389849 32.45 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1475 Веренич Никита Николаевич u0395671 32.2 -Беларусь д. Стахово, Столинский район, Брестская область ГУО Стаховская СШ
1476 Шентов Никита Максимович u0393748 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1477 Абдикен Жамиля Бериковна u0395214 32 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1478 Алексахин Станислав Николаевич u0391796 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1479 Ахметшина Элина Ильдаровна u0394429 32 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1480 Багаутдинова Гулия Филюсовна u0390739 32 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1481 Башкова Анжелика Анатольевна u0380098 32 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1482 Березин Даниил Алексеевич u0393697 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1483 Бобров Даниил Ильич u0385377 32 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1484 Бугай Артём Алексеевич u0399550 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1485 Булатова Полина Павловна u0392608 32 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1486 Вагизова Азалия Камиловна u0381948 32 16. Республика Татарстан с.Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ Актанышского района
1487 Ващенко Ксения Алексеевна u0376676 32 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1488 Воротков Константин Романович u0378245 32 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1489 Дементьев Михаил Борисович u0405883 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1490 Долгова Ольга Алексеевна u0381502 32 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1491 Ермаков Кирилл Олегович u0403714 32 53. Новгородская область микрорайон Кречевицы гиманазия Исток
1492 Живин Алексей Иванович u0402594 32 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа им П. Л. Капицы №1557
1493 Зархидзе Семен Данилович u0401124 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1494 Керча Елена Михайловна u0393206 32 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1495 Колдасова Эльмира Султанбековна u0403177 32 Казахстан город Шымкент НИШ
1496 Курбанов Камал Арсенович u0405989 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1497 Кутенёв Роман Артёмович u0396519 32 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1498 Лукин Лев Максимович u0376195 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1499 Нечаев Вадим Сергеевич u0378181 32 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1500 Никитин Владимир Евгеньевич u0381717 32 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1501 Новосёлов Илья Константинович u0400099 32 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ № 3
1502 Порватов Кузьма Анатольевич u0391764 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1503 Пронин Николай Алексеевич u0383454 32 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
1504 Пункина Наталья Николаевна u0396948 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1505 Редькин Эльдар Дмитриевич u0378151 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1506 Рогачевский Владимир Михайлович u0374987 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
1507 Сагиндыкова Кира Сырлыбековна u0402952 32 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1508 Сазонова Виктория Михайловна u0384899 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1509 Саульченкова София Алексеевна u0400732 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1510 Свищ Александр Вадимович u0396419 32 -Беларусь с.п. Чирковичи Чирковичкая СШ
1511 Сенникова Дарья Владимировна u0397786 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1512 Сиротина Милана Дмитриевна u0397040 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ Средняя общеобразовательная школа №38
1513 Сокол Даниил Валерьевич u0391045 32 47. Ленинградская область Луга Школа 2
1514 Солодкин Владимир Леонидович u0384714 32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1515 Сухотина Анастасия Витальевна u0379311 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1516 Сырецкая Александра Алексеева u0387403 32 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1517 Талибов Сэрхан Махмад оглы u0389299 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1518 Терре Алина Владимировна u0400735 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1519 Торунов Евгений Сергеевич u0386181 32 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
1520 Туйманкин Роман Дмитриевич u0378775 32 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУСОШ
1521 Хлевной Богдан Викторович u0389581 32 Беларусь минск сш №144
1522 Холмогоров Радомир Васильевич u0394282 32 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1523 Чернышов Никита Сергеевич u0404779 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1524 Шерстобитов Андрей Михайлович u0399202 32 77. Москва Москва школа
1525 Ширнин Данил Сергеевич u0394732 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1526 Яско Пётр Андреевич u0391554 32 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1527 Бочкова Александра Артёмовна u0383497 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1528 Бутяев Никита Александрович u0406044 31.62 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1529 Куштарев Леша Данилович u0392650 31.56 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1530 Пекшева Виктория Львовна u0395732 31.49 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 78
1531 Борисов Никита иванович u0394514 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1532 Николаева Сайда Иделовна u0398309 31.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1533 Толмачева Ксения Эриковна u0393111 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1534 Алалаев Даниял Мурадович u0389863 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1535 Андреев Михаил Николаевич u0386416 31 50. Московская область Балашиха МБОУ
1536 Антонов Иван Дмитриевич u0393083 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1537 Ашиков Аят Жанатович u0398376 31 Казахстан Костанайская область Аулиекольский р-н с.Федосеевка ФОШ
1538 Биймурзаева Лаура Биярслановна u0389857 31 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1539 Болсоева Дарья Данииловна u0401430 31 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1540 Вальщиков Егор Юрьевич u0379186 31 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1541 Головатюк Дмитрий Сергеевич u0387820 31 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа №94
1542 Горчакова Елизавета Андреевна u0398149 31 50. Московская область Химки Лицей №13
1543 Гришина Александра Михайловна u0395870 31 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1544 Давтян Анна Арменовна u0404177 31 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1545 Давыдов Василий Васильевич u0380696 31 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1546 Егорова Маргарита Павловна u0389037 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1547 Загинай Анастасия Максимовна u0393502 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1548 Кириленко Елисей Андреевич u0384662 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1549 Клауж Ева Эдуардовна u0405216 31 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1550 Коровкин Артём Александрович u0389276 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1551 Красин Святослав Дмитриевич u0392691 31 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1552 Кудинов Илья Владимирович u0402684 31 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
1553 Лебедев Никита Сергеевич u0393671 31 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1554 Ливадний Владимир Владимирович u0383356 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1555 Маковеева Анастасия Владимировна u0386903 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1556 Марков Кирилл Павлович u0394689 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1557 Маслахова Аделина Альбертовна u0386235 31 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 155
1558 Мешкова Алёна Анатольевна u0389697 31 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1559 Михайлова Елизавета Сергеевна u0390029 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1560 Москалёв Максим Викторович u0398721 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1561 Ощепкова Любовь Андреевна u0387875 31 38. Иркутская область г. Иркутск Школа №53
1562 Почепко Илья Вячеславович u0391890 31 -Беларусь Светлогорск Средня Школа №10
1563 Севидов Артем Алексеевич u0401348 31 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1564 Сидорова Ксения Геннадьевна u0386152 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1565 Смирнова Анастасия Витальевна u0405192 31 77. Москва Химки Лицей 13
1566 Смирнова Варвара Вадимовна u0406252 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1567 Соколюк Никита Артемович u0383529 31 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ
1568 Строганова Софья Сергеевна u0377438 31 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1569 Сучкевич Дмитрий Александрович u0396884 31 Беларусь п.Раков Раковская СШ
1570 Уманцев Андрей Александрович u0376642 31 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ №1
1571 Хасенов Алдияр Булатович u0382847 31 Казахстан Житикара г Школа №2
1572 Худов Никита Андреевич u0382245 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
1573 Черепанова Кира Викторовна u0381208 31 51. Мурманская область Снежногорск МБОУООШ №269
1574 Чудиков Владимир Викторович u0387547 31 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1575 Чулаков Антон Андреевич u0390234 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1576 Широбокова Виктория Григорьевна u0405809 31 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1577 Шишкина Диана Денисовна u0394215 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1578 Щедрин Арсений Александрович u0377400 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1579 Янков Евгений Александрович u0398899 31 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1580 валеева карина дмитриевна u0405102 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1581 Качков Виктор артурович u0404703 30.99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
1582 Смирнова Варвара Вадимовна u0406224 30.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1583 Любчинский Сергей Станиславович u0389041 30.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1584 Бикмухаметов Гумар Анатольевич u0389828 30.56 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ№170 с УИОП
1585 Магизов Ильназ Рафисович u0386189 30.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1586 Маргацкий Иван Александрович u0376017 30.4 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1587 Гришков Тимафей Александровичь u0389790 30.2 Беларусь Бобруйск СШ №4
1588 Линник Дарья Васильевна u0385328 30.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1589 Носков Иван Александрович u0377111 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1590 Таран Игорь Васильевич u0382279 30.2 66. Свердловская область г. Екатеринбург школа
1591 MINAEV Владислав Алексеевич u0386286 30 23. Краснодарский край KRASNODAR школа №70
1592 Айталиев Захар Андреевич u0393832 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1593 Андреева Алиса Аркадьевна u0386085 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1594 Ббоброва София Дмитреевна u0401099 30 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1595 Березин Иван Федорович u0390902 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1596 Ващенко Дарья Игоревна u0391340 30 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1597 Веригина Ксения Сергеевна u0387500 30 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1598 Врублевская Николь Александровна u0390015 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1599 Вяльдин Константин Вячеславович u0405134 30 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1600 Дмитриев Андрей Николаевич u0380662 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
1601 Доронин Антон Александрович u0387255 30 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1602 Дубов Никита Кириллович u0386633 30 -Российская Федерация 7304 МБОУ №30
1603 Егорова Ирина Анатольевна u0390412 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1604 Ершова Полина Юрьевна u0390632 30 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1605 Жумагельдин Абдулхаким Ерланович u0402378 30 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1606 Заврадян Артём Саркисович u0398703 30 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1607 Зелякова Яна Александровна u0399918 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1608 Калистратов Арсений Александрович u0377089 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1609 Коссара Николай Дмитриевич u0390354 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1610 Кравчук Алина Ильинична u0382483 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1611 Крылова Анастасия Александровна u0396286 30 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1612 Курочкина Полина Денисовна u0390511 30 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1613 Ламовский Георгий Станиславович u0394550 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1614 Латыпов Илья Альфредович u0379245 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1615 Лецко Анна Павловна u0394640 30 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1616 Логунов Илья Вадимович u0386458 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1617 Лукин Антон Дмитриевич u0376868 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1618 Матвеев Максим Владимирович u0390917 30 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1619 Мирбеков Эрбол Мирбекович u0387325 30 Киргизская Республика Нарын лицей им. М.Субакожоева
1620 Морозов Родион Александрович u0400875 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1621 Незбудей Дарья Евгеньевна u0396227 30 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1622 Николаенков Кирилл Игоревич u0389964 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1623 Олиферов Кирилл Витальевич u0392374 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1624 Павлович Кристина Игоревна u0389783 30 Беларусь Бобруйск СШ № 4 г. Бобруйска
1625 Покотило Андрей Дмитриевич u0387786 30 55. Омская область Омск лицей
1626 Попов Марк Анатольевич u0400280 30 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
1627 Путинцев Юрий Сергеевич u0377797 30 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1628 Раков Иван Витальевич u0391932 30 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1629 Рамазанов Расим Аликович u0389856 30 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1630 Решетникова Ксения Андреевна u0378403 30 50. Московская область Сергиев Посад МОУ Лицей №24
1631 Сикачина Константин Петрович u0395258 30 77. Москва Химки АКЛ13
1632 Сиразиева Сюмбель Ильгизовна u0392643 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1633 Собенников Павел Александрович u0392211 30 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
1634 Сорокин Матвей Максимович u0388007 30 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1635 Стрелков Дмитрий Михайлович u0397376 30 02. Республика Башкортостан Белорецк Гимназия 17
1636 Сыстерова Анна Валерьевна u0395406 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1637 Утигенова Эрика Булатовна u0400762 30 72. Тюменская область Мегион гимназия
1638 Шварцман Анна Денисовна u0404379 30 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1639 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0388990 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1640 Рябкова Мария Юрьевна u0394521 29.93 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1641 Максимов Егор Сергеевич u0392531 29.75 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1642 Карамзин Михаил Николаевич u0389166 29.59 16. Республика Татарстан Актаныш МБОУ АСОШ №2
1643 Исаева Света Андреевна u0397170 29.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1644 Михалевский Данил Николаевич u0393313 29.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1645 Лунина Марина Валентиновна u0386244 29.14 42. Кемеровская область Калтан МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц
1646 Рябов Игорь Дмитриевич u0381430 29.13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1647 Ершов Арсений Романов u0406241 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1648 Конюхов Владислав Алексеевич u0380842 29.05 66. Свердловская область г Екатерибург лицей № 100
1649 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0377982 29.05 Беларусь Осипочи ГУО СШ 4
1650 Сандыбай Махаббат Жолдыбайқызы u0401845 29.05 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1651 Абдулазизова Патимат Тагировна u0389862 29 05. Республика Дагестан Махачкла МБОУ Лицей №8
1652 Андреева Мария Александровна u0376959 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1653 Багишвили Давид Хвичевич u0399894 29 59. Пермский край Perm Лицей 8
1654 Батов Максим Валерьевич u0405996 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1655 Бутовская Ева Евгеньевна u0389086 29 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ-ДС №6
1656 Бэтрынча Максим Вячеславович u0380686 29 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1657 Волкова Ларина Владимировна u0391841 29 26. Ставропольский край ст.Григорополисская МОУ СОШ№ 2
1658 Воробьев Игорь Дмитриевич u0400413 29 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1659 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0393639 29 61. Ростовская область Taganrog МОБУ СОШ №3
1660 Гилев Семен Сергеевич u0396784 29 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1661 Гиргидов Тигран Рубенович u0391941 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1662 Давлетшин Тимур Фанитович u0399889 29 02. Республика Башкортостан уфа лицей
1663 Долгов Николай Дмитриевич u0392177 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1664 Жогаль Константин Александрович u0390891 29 Беларусь Петриков ГУО Средняя школа №2
1665 Зелепугин Андрей Юрьевич u0397247 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1666 Иванова Елена Павловна u0392400 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1667 Каландаров Зиёвуддин Зиёбекович u0395171 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1668 Ким Виктория Алексеевна u0383500 29 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1669 Корсикова Анна Вячеславовна u0399720 29 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1670 Кочеткова Евгения Александровна u0390314 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1671 Куликов Андрей Алексеевич u0389900 29 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1672 Левин Иван Дмитриевич u0386132 29 -Российская Федерация Екатеринбург Эверест
1673 Литвинко Ксения Павловна u0394709 29 Беларусь г.Минск СШ 181
1674 Лукин сергей Андреевич u0394706 29 57. Орловская область Орёл лицей № 32 имени И.М. Воробьева
1675 Макарова Акулина Афанасьевна u0381542 29 14. Республика Саха-Якутия с.Болугур МБОУ Болугурская СОШ
1676 Малиновская Алина Евгеньевна u0378916 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1677 Милютина Александра Денисовна u0379805 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1678 Мирзаян Карен Александрович u0392961 29 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1679 Нетронина Евгения Алексеевна u0404074 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №36 г.Дзержинск
1680 Нулет Виолетта Константиновна u0387354 29 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
1681 Ощепков Дмитрий Романович u0394896 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1682 Павлинова Ангелина Михайловна u0381288 29 50. Московская область Деревня Раздоры АНОО Областная гимназия им. Е.М. Примакова
1683 Пластинин Алексей Александрович u0400299 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1684 Пяткин Илья Владимирович u0390721 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1685 Радзюк Арсений Александрович u0388689 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1686 Садков Александр Вячеславович u0379024 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1687 Салихова Амина Арсеновна u0399059 29 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1688 Сарапулов Анатолий Олегович u0391582 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1689 Семёнова Анна Юрьевна u0395204 29 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1690 Сигорин Даниил Максимович u0383786 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1691 Сокол Юлия Павловна u0404329 29 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1692 Солдайкина Анастасия Александровна u0386437 29 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1693 Солодова Дарина Эрнестовна u0377912 29 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1694 Сорокина Дарья Андреевна u0385720 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1695 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0396891 29 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ
1696 Султанова Азалия Салаватовна u0392505 29 02. Республика Башкортостан - Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1697 Суляева Ева Камилевна u0380139 29 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1698 Сутеева Ажар Кайратовна u0403196 29 Казахстан Костанайская обл, Карабалыкский район, с. Бурли Бурлинская СШ
1699 Тарасов Максим Сергеевич u0394565 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1700 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0384295 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1701 Фещенко Виталий Олгович u0389773 29 Беларусь Бобруйск СШ №4
1702 Фильчева Татьяна Сергеевна u0391553 29 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
1703 Хакимов Ильгизар Ильфарович u0393581 29 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
1704 Цвиркун Александр Денисович u0387455 29 74. Челябинская область Миасс МОУ СОШ
1705 Черепанов Даниил Романович u0397965 29 12. Республика Марий Эл пос. Медведево МОБУ Медведевская средняя школа №3
1706 Чернышов Никита Сергеевич u0401028 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1707 Шарифуллин Ильяс Ринатович u0386233 29 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1708 Ядринкина Дарья Игоревна u0388160 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1709 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0402446 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
1710 Яшкин Константин Викторович u0387730 29 Беларусь д.Палуж-1 ГУО Палужский УПК детский сад - средняя школа
1711 Гарипова Миляуша Ринатовна u0379693 28.75 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
1712 Седов Александр Дмитриевич u0404683 28.71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1713 Пирожок Василий Иванович u0389702 28.69 Беларусь минск ГУО СШ №19
1714 Донская Мария Артемовна u0396285 28.6 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1715 Филатов Владислав Юрьевич u0399663 28.31 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1716 Есаулов Владислав Дмитриевич u0399000 28.25 -Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г.Новополоцка
1717 Чичиков Егор Александрович u0384044 28.16 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
1718 Смирнова Варвара Вадимовна u0389127 28.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1719 РОАрипвукр утр трутрут u0403005 28.05 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа 72
1720 Адамцов Максим Андреевич u0397706 28 -Беларусь Витебск СШ 28
1721 Андрианов Руслан Дмитриевич u0379150 28 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1722 Анпилогов Дарий Михайлович u0393795 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1723 Бадердинов Салават Ришатович u0397846 28 -Россия Республика Татарстан, с. Сарманово МБОУ Сармановская гимназия
1724 Буланина Елена Владимировна u0389475 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1725 Булыгин Никита Алексеевич u0386963 28 Беларусь витебск СШ №28
1726 Бутина Олеся Викторовна u0392965 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №45 корпус 2
1727 Бутяев Никита Александрович u0397557 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1728 Грибченко Алеся Сергеевна u0396417 28 Беларусь с. Чирковичи Чирковичская СШ
1729 Громов Егор Алексеевич u0391324 28 77. Москва -г. Москва школа №1367
1730 Грошева Маргарита Михайловна u0377916 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1731 Губарь Светлана Анатольевна u0396248 28 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад - средняя школа
1732 Давыдов Данил Геннадьевич u0395971 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
1733 Долинский Владислав Владимирович u0399792 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1290
1734 Егоров Анатолий Алексеевич u0392347 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №23
1735 Ежов Григорий Константинович u0384341 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУСОШ 69
1736 Елина Елизавета Дмитриевна u0380199 28 63. Самарская область Самара МБОУ Школа № 57 г.о. Самара
1737 Ершова Анастасия Евгеньевна u0387651 28 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1738 Иванова Елена Сергеевна u0393464 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
1739 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0384956 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1740 Казаков Даниил Сергеевич u0387002 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1741 Казанина Ксения Алексеевна u0393719 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1742 Кириллов Роман Сергеевич u0392416 28 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ ЦО №35
1743 Кокорич Анастасия Михайловна u0396493 28 54. Новосибирская область г. Новосибирск ОЦ Горностай
1744 Конысбекова Дана Садвакасовна u0404208 28 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1745 Куракина-Мустафина Вероника Денисовна u0398304 28 77. Москва -Москва ГБОУ 1352
1746 Лещенко Наталья Андреевна u0380500 28 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1747 Лунегов Никита Иванович u0397982 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1748 Любов Никита Михайлович u0397511 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1749 Маркова Екатерина Михайловна u0404480 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1750 Михадаров Александр Тальгатович u0387951 28 12. Республика Марий Эл с. Кулаково МБОУ Красноволжская СОШ
1751 Мохова Таисия Андреевна u0394472 28 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1752 Мухаметзянов Руслан Радикович u0396704 28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
1753 Нецветайло Владислав Сергеевич u0393386 28 26. Ставропольский край Невинномысск школа
1754 Пантюхина Елизавета Алексеевна u0402345 28 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1755 Петров Георгий Алексеевич u0396186 28 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1756 Пивоварчик Илья Сергеевич u0391755 28 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
1757 Подмаркова Анна Алексеевна u0380270 28 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа
1758 Резуненко Мария Максимовна u0398268 28 77. Москва Химки АКЛ13
1759 Русанов Дмитрий Сергеевич u0400198 28 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
1760 Сергеев Константин Сергеевич u0399478 28 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
1761 Тронина Эмилия Романовна u0381407 28 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1762 Цырцанов Андрей Александрович u0392869 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
1763 Чистяков Ярослав Алексевич u0404488 28 Беларусь Могилев МГОЛ
1764 Чуборко Артур Русланович u0393232 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1765 Чухольская Илона Олеговна u0405683 28 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1766 Шапран Алексей Владимирович u0389420 28 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1387
1767 Шевелёв Александр Павлович u0395158 28 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1768 Яговкин Кирилл Олегович u0393247 28 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1769 Ярулин Георгий Русланович u0386268 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1770 Ященко Алина Владимировна u0391577 28 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1771 борисова Элина Евгеньевна u0400737 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1772 Хернова Александра Сергеевна u0384154 27.96 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1773 Пуляевская Вероника Михайловна u0393567 27.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1774 Паскевичян Артём Арменович u0381642 27.84 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО
1775 Сальников Роман Владимирович u0386424 27.81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1776 Злобин Никита Сергеевич u0396254 27.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1777 Батуревич Марк Михайлович u0404481 27.75 Беларусь г.Могилев МГОЛ№12
1778 Гайлатулин Карим Валерович u0389721 27.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №10
1779 Гринёв Петруша Петрушкин u0389699 27.6 16. Республика Татарстан казань ФКГОУ Казанское Суворовское училище
1780 Зиганшин Владислав Гайнурович u0389563 27.54 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
1781 Васильев Кирилл Мгоревич u0388260 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1782 романович анастасия сергеевна u0399056 27.5 -Беларусь Минск Гимназия №192
1783 Холкин Никита Андреевич u0379913 27.4 12. Республика Марий Эл пгт. Новый-Торъял НТСОШ
1784 Валеев Алишер Тагирович u0387459 27.32 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16
1785 Перунов Александр Александрович u0383260 27.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1786 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0405255 27.2 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ
1787 Михайлов Александр Станиславович u0393622 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1788 Андреев Андрей Романович u0392329 27 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1789 Бакалов Олег Борисович u0384507 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1790 Белоусов Егор Алексеевич u0399697 27 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1791 Бикмухаметова Адель Ильшатовна u0377623 27 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1792 Бутко Андрей Владимирович u0398948 27 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1828
1793 Газизов Марсель Фаридович u0405984 27 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1794 Грачев Павел Романович u0389663 27 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1795 Григорьев Демьян Александрович u0377387 27 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1796 Даниярулы Дархан Даниярулы u0387751 27 Казахстан Мангистауская обл.Мангистауский район.с Жынгылды СШ им.Е.Айшуакулы
1797 Ерёмин Сергей Александрович u0399594 27 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1798 Зятьков Данил Михайлович u0394518 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1799 Иванов Вадим Петрович u0391782 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1800 Касьян Янис Дмитриевич u0392713 27 47. Ленинградская область Кудрово МОБУ СОШ Кудровская СОШ №1
1801 Кирюшкин Кирилл Алексеевич u0388108 27 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
1802 Кондратьева Ксения Львовна u0382837 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1803 Конько Андрей Викторович u0391542 27 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1804 Кошелев Николай Русланович u0385700 27 57. Орловская область с.Кокино Кокинская сош
1805 Курбанов Рамазан Арсенович u0394938 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1806 Макеев Матвей Андреевич u0401282 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1807 Мельников Никита Александрович u0399156 27 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
1808 Мельников Никита Андреевич u0396314 27 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1809 Меншикова Анна Сергеевна u0403807 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1810 Мистюкова Виктория Владимировна u0397118 27 50. Московская область Химки МАОУ
1811 Митрофанова Софья Андреевна u0394756 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1812 Мишненкова Елизавета Валерьевна u0389904 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №103
1813 Нигаматуллин Степан Русланович u0399341 27 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1814 Охнин Дмитрий Александрович u0395967 27 87. Чукотский автономный округ пгт.Провидения МБОУ ШИСОО п.Провидения
1815 Павлов Алексей Павлович u0400936 27 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1816 Патрушева Ольга Денисовна u0393833 27 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1817 Перевоткина Любовь Владимировна u0389953 27 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СЧОШ № 4
1818 Пижурин Максим Игоревич u0388156 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1819 Полоротова Екатерина Сергеевна u0394208 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1820 Полубоярцева Мария Алексеевна u0396184 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1821 Правикова Анна Александровна u0399290 27 77. Москва Химки АКЛ13
1822 Рыльцев Егор Дмитриевич u0396139 27 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1823 Савостина Анна Евгеньевна u0385651 27 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1824 Свиридов Андрей Александрович u0382100 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1825 Собиров Абдурахмонхон Наимхонавич u0385199 27 Таджикистан Худжанд Лицей №1
1826 Сорокин Павел Вячеславович u0394229 27 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №15
1827 Старков Данил Евгеньевич u0397573 27 59. Пермский край город Лицей 8
1828 Стась Никита Павлович u0402742 27 64. Саратовская область г.Саратов МАОУ ЛГН
1829 Степанов Максим Александрович u0387278 27 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1830 Степанова Мария Михайловна u0401428 27 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1831 Стефанюк Иван Сергеевич u0388288 27 63. Самарская область Самара СМТЛ
1832 Столбоушкина Инесса Владимировна u0394902 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1833 Сурков Андрей Анатольевич u0401019 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1834 Тайманов Александр Сергеевич u0400423 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №968
1835 Терехов Андрей Алексеевич u0386687 27 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
1836 Томилов Антон Вячеславович u0394138 27 50. Московская область Химки Лицей №13
1837 Ускова Ирина Андреевна u0384420 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1838 Устинович Полина Дмитриевна u0404538 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1839 Цыганов Ярослав Иванович u0388708 27 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1840 Чернышов Максим Викторович u0396772 27 16. Республика Татарстан казань Школа 33
1841 Широков Ярослав Васильевич u0400166 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1842 Шумарева Ольга Владимировна u0395568 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1843 Ярославова Мария Эдуардовна u0398965 27 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1844 мамаева таисия дмитриевна u0384622 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1845 Рощупкин Владислав Игоревич u0385060 26.95 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1846 Алтынбаев Султан Рустемович u0405686 26.92 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1847 Набиев Даврон Сергеевич u0397046 26.81 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1848 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0389202 26.7 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1849 Гесть Анна Ильинична u0384275 26.6 Беларусь минск сш №144
1850 Князев Максим Дмитриевич u0399410 26.6 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1851 Навалихин Андрей Сергеевич u0383728 26.56 -Российская Федерация Тюмень Школа №15
1852 Смирнова Варвара Вадимовна u0406107 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1853 Данилова Ксения Алексеевна u0380291 26.4 02. Республика Башкортостан -Бижбуляк МОБУ СОШ№1
1854 Петров Георгий Алексеевич u0394178 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1855 Иванников Георгий Сергеевич u0388813 26.37 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ лицей №14
1856 Плохова Анна Ивановна u0395104 26.25 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород школа№102
1857 Иванов Руслан Игоревич u0392948 26.2 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СОШ
1858 Кононенко Иван Иванович u0390407 26.2 -Беларусь агрогородок Новая Гута ГУО Новогутская СШ
1859 Теплов Егор Александрович u0388336 26.2 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1860 Титлова Виктория Витальевна u0386164 26.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1861 Семавин Александр Андреевич u0379724 26.04 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ
1862 Иминеев Илья Александрович u0392540 26.01 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1863 Багаутдинова Алсу Маратовна u0400728 26 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1864 Барбатько Анастасия Викторовна u0387173 26 54. Новосибирская область Купино Лицей
1865 Баютов Александр Владимирович u0383318 26 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ № 150
1866 Белова Анастасия Ивановна u0388643 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1867 Бобрик Арина Сергеевна u0397365 26 -Беларусь Солигорск ГУО Средняя школа №4
1868 Бондаренко Егор Дмитриевич u0376965 26 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
1869 Войнов Максим Леонидович u0391330 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1870 Градобоева Арина Артемовна u0386214 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1871 Гречко Владислав Сергеевич u0393512 26 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1872 Ерыкалкин Георгий Олегович u0376867 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1873 Зыков Иван Анатольевич u0391700 26 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1874 Илларионов Кирилл Александрович u0385492 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1875 Кадыров Никита Серверович u0391153 26 59. Пермский край Пермь школа 116
1876 Казанцева Татьяна Игоревна u0390990 26 Беларусь д.Туховичи Туховичская СШ
1877 Каюрова Мария Александровна u0399996 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1878 Крук Полина Павловна u0388644 26 Беларусь г. Заславль Заславская гимназия
1879 Курбаналиев Булат Имияминович u0389852 26 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1880 Курчатов Николай Георгиевич u0393931 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1881 Лепешков Андрей Олегович u0398831 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1882 Медведева Софья Владимировна u0390534 26 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигменская СОШ №1
1883 Мещеряков Александр Васильевич u0385284 26 16. Республика Татарстан c.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1884 Миронов Максим Константинович u0397163 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
1885 Мнухин Максим Валерьевич u0389956 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1886 Морозов Александр Павлович u0386141 26 77. Москва -Долгопрудный Физмат лицей №5
1887 Никоноров Лев Эдуардович u0385008 26 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
1888 Оганесян Александр Тигранович u0386538 26 47. Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №1
1889 Озманов Давид Ростомович u0403614 26 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1890 Ондар Менги Васильевич u0389968 26 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1891 Пашагин Стефан Сергеевич u0385202 26 77. Москва Москва Гимназия
1892 Половинка Михаил Сергеевич u0383251 26 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1893 Савельева Анастасия Дмитриевна u0384627 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1894 Саркисов Александр Иванович u0378270 26 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1895 Сачко Александр Павлович u0400342 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ г. Таганрог
1896 Сивкова Лада Алексеевна u0400070 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1897 Синельникова Дарья Александровна u0384098 26 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1898 Смирнов Никита Петрович u0393063 26 64. Саратовская область Саратов Лицей №47
1899 Таргонский Максим Игоревич u0396433 26 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
1900 Тенишева Элина Тимуровна u0386215 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1901 Токонов Исхак Зулумбекович u0386342 26 Киргизская Республика Жалал-Абад ЖАЛКБ
1902 Толснёв Игорь Алексеевич u0381357 26 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
1903 Тычина Даниил Сергеевич u0390533 26 38. Иркутская область рп. Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №!
1904 Устюжанин Кирилл Денисович u0386535 26 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1905 Фролов Матвей Романович u0406097 26 50. Московская область Химки Лицей №13
1906 Хорольский Иван Андреевич u0401402 26 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
1907 Цыбанов Иван Алексеевич u0404734 26 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1908 Шибко Габриэлла Сергеевна u0394705 26 Беларусь минск ГУО Средняя школа №181
1909 Ялымов Денис Евгеньевич u0395699 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1910 Данин Алексей Антонович u0402401 25.84 66. Свердловская область Екатеринбург лицей №100
1911 Смирнов Андрей Александрович u0400131 25.8 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1912 Крылова Александра Петровна u0389331 25.59 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ №103
1913 чугунов вадим васильевимч u0396537 25.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1914 Ковалёва Дарья Зайнуловна u0387708 25.25 24. Красноярский край с. Курай МОУКСОШ
1915 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0380877 25.25 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1916 Ленц Софья Витальевна u0389361 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1917 Зиле Александр Алексеевич u0400448 25.12 -Россия санкт петербург лицей
1918 гупало дима сергеевич u0390425 25.06 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
1919 Александров Дима Олегович u0390916 25 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1920 Баранов Алексей Вадимович u0382816 25 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1921 Баранов Иван Алексеевич u0380695 25 76. Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6
1922 Безгубов Денис Андреевич u0399701 25 -Беларусь п. Речица Школа №27
1923 Васильченко Владимир Сергеевич u0396908 25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1924 Веселовский Даниил Викторович u0395749 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1925 Ветчинин Юрий Николаевич u0389404 25 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
1926 Войнов Петр Сергеевич u0399821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1927 Волгин Андрей Игоревич u0380600 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ № 135
1928 Волошин Иван Максимович u0388946 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1929 Гаев Михаил Сергеевич u0377611 25 53. Новгородская область п.Трубичино Исток
1930 Гладченко Динис Грегорьевич u0390540 25 54. Новосибирская область с.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1931 Голованова Дарья Евгеньевна u0402518 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1932 Гурышева Наталья Кирилловна u0392951 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1933 Данилова Наталия Сергеевна u0402922 25 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1934 Дмитриев Георгий Александрович u0393688 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1935 Жариков Данил Евгеньевич u0385154 25 34. Волгоградская область хут.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1936 Жданова Ирина Вячеславовна u0395562 25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1937 Затикян Сергей Арменович u0387408 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1938 Иваненко Матвей Олегович u0399113 25 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1939 Игнатенко Валерия Игоревна u0406072 25 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1940 Исмаилов Марат Зурабович u0389850 25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1941 Карелин Кирилл Антонович u0376234 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1942 Комбаров Родион Дмитриевич u0379388 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
1943 Копжасарова Аружан Ерлановна u0383899 25 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1944 Котова Елизавета Павловна u0394109 25 50. Московская область Химки МАОУ
1945 Крепская Анна Валерьевна u0404806 25 Беларусь Сеница Гимназия №35
1946 Кузнецова Кристина Андреевна u0383144 25 11. Республика Коми Сыктывкар № 16 (МАОУ СОШ)
1947 Латыпова Эльвира Михайловна u0394484 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1948 Лузин Михаил Константинович u0378246 25 42. Кемеровская область Кемерово Кемгу
1949 Магомедова Оксана Рамазановна u0393331 25 77. Москва Москва Гимназия №2
1950 Мамаева Екатерина Эдуардовна u0399503 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1951 Менделеев Артём Михайлович u0393323 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1952 Минибаева Алсу Илдаровна u0400108 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1953 Морякин Данила Николаевич u0402597 25 23. Краснодарский край хут.Коржевский, Славянский район МБОУ СОШ 19
1954 Мурышкин Савелий Романович u0379557 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
1955 Николаева Татьяна Денисовна u0377376 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1956 Осадчий Кирилл Вадимович u0381720 25 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1957 Падалкин Павел Игоревич u0400628 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1958 Петрова Юлия Анатольевна u0391198 25 11. Республика Коми Сыктывкар школа №38
1959 Питцунов Роман Юрьевич u0387201 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1960 Рюхин Роман Андреевич u0393524 25 47. Ленинградская область -г. Тихвин, Ленинградская обл. МОУ Лицей №8
1961 Сафин Ильдан Маратович u0393849 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1962 Сизов Алексей Сергеевич u0377695 25 77. Москва Москва Лицей 1568
1963 Симонов Константин Михайлович u0392529 25 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
1964 Скворцова Яна Алексеевна u0391290 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1965 Хохлов Тимофей Алексеевич u0388330 25 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
1966 Ченцов Александр Александрович u0404865 25 77. Москва Москва МАОУ Лицей
1967 Шейерман Тамара Павловна u0396144 25 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1968 Аграфонов Юрий Михайлович u0374767 24.75 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ 11
1969 Виноградова Елена Владимировна u0400742 24.75 -Россия Санкт-Петербург Лицей
1970 Растрепин Александр Витальевич u0392349 24.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1971 Шатровский Константин Максимович u0395788 24.75 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1972 Гусев Николай Константинович u0387873 24.61 -Российская Федерация г. Раменское Гимназия
1973 Ситникова Анастасия Сергеевна u0377984 24.56 Беларусь Осиповичи гуо сш 4
1974 Павлова Дарья Михайловна u0396143 24.56 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1975 Арцыбашева Елизавета Александровна u0397824 24.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1976 Багрецова Алина Дмитриевна u0396856 24.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1977 Румямцев Дмитрий Романович u0397165 24.5 50. Московская область Химки Лицей №13
1978 Дегтярев Сергей Андреевич u0391787 24.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1979 Черных Степан Алексеевич u0380180 24.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1980 Юрченко Иван Антонович u0381873 24.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1981 Голышева Евгения Алексеевна u0392921 24.2 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1982 Грицаюк Иван Владимирович u0380817 24.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1983 Кузнецов Василий Александрович u0389356 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1984 Карелина Екатерина Николаевна u0392256 24.1 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 549
1985 Левитин Юрий Александрович u0383892 24.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1986 Алешко Михаил Эдуардович u0396228 24 Беларусь г.Брест СШ
1987 Бардаков Роман Алексеевич u0383266 24 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1988 Валиев Рустам Шавкатович u0387472 24 64. Саратовская область Энгельс СОШ 23
1989 Васильев Дмитрий Юрьевич u0383933 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1990 Гартман Бекали Аскольдович u0403277 24 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
1991 Гущин Роман Александрович u0396718 24 50. Московская область Химки Лицей №13
1992 Делий Полина Максимовна u0382531 24 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1993 Дряхлов Илья Вадимович u0396978 24 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1994 Жолдасбаева Диана Асенбайқызы u0389883 24 Казахстан Атырау(Гурьев) средняя школа имени М.Ломоносова
1995 Жуковская Элеонора Владимировна u0404642 24 Беларусь Минск СШ№183
1996 Журавлев Артем Алексеевич u0391951 24 50. Московская область Раменское гимназия №2
1997 Забродин Владислав Алексеевич u0391055 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1998 Кароль Максим Николаевич u0396252 24 Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад-средняя школа
1999 Каспин Григорий Олегович u0406245 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2000 Козлова Елизавета Алексеевна u0392239 24 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
2001 Корякин Александр Александрович u0404277 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2002 Макаров Андрей Эмильевич u0389122 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск гим.2
2003 Маслов Коля Владимирович u0398383 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2004 Мацкевич Влад Витальевич u0394086 24 Беларусь Зельва Гимназия №1
2005 Милорадов Олег Александрович u0393843 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2006 Молош Евгения Юрьевна u0391746 24 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2007 Назимова Наталья Дмитриевна u0377663 24 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
2008 Немов Арсений Андреевич u0400826 24 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
2009 Носенко Аким Павлович u0404187 24 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2010 Орленко Юрий Вадимович u0392874 24 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2011 Палаев Михаил Алексеевич u0392808 24 50. Московская область Балашиха МБОУ
2012 Пигасева Анастасия Сергеевна u0397215 24 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2013 Потапов Кирилл Васильевич u0392757 24 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2014 Сайфуллаева Светлана Александровна u0389707 24 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2015 Семёнова Евгения Вячеславовна u0380735 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2016 Сечкарёв Александр Александрович u0375758 24 77. Москва -Фрязино Лицей№7
2017 Сизова Татьяна Максимовна u0375672 24 72. Тюменская область г.Тюмень ОУСОШ Первая школа
2018 Сорокина Виктория Владимировна u0389184 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2019 Стадник Cтанислав Леонидович u0399397 24 Беларусь г.Давид-Городок СШ
2020 Степанов Глеб Денисович u0387435 24 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
2021 Тарасов Кирилл Сергеевич u0377261 24 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2022 Тухватулин Данияр Газимович u0385727 24 63. Самарская область г. Самара ЛАП №135
2023 Хусаинова Алина Азатовна u0398881 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2024 Черняев Аркадий Антонович u0389748 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2025 Шарипов Дамир Рифатович u0390569 24 Казахстан г. Талдыкорган СЛОД
2026 Шульгин Константин Петрович u0383816 24 68. Тамбовская область Тамбов Школа 35
2027 Щебелев Кирилл Андреевич u0398684 24 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2028 малин вова алексеевич u0396282 24 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2029 шмелев владислав максимович u0393956 24 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2030 Любчинский Сергей Станиславович u0404297 23.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2031 Галаутдинов Руслан Рустамович u0380068 23.8 16. Республика Татарстан Казань ЧОУ Академический лицей им.Лобачевского
2032 Чубыкина Анастасия Антоновна u0403350 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2033 Омельченко Арина Сергеевна u0396278 23.64 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2034 Мельникова Анастасия Андреевна u0396247 23.63 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2035 Демидова Анастасия Михайловна u0405376 23.61 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2036 Ким Варвара Дмитриевна u0396294 23.54 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2037 Данилова Арина Андреевна u0400362 23.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2038 Соловьев Иван Иванович u0391007 23.48 52. Нижегородская область Нижний Новогород МБОУ Лицей№40
2039 Давыдов Илья Романович u0402177 23.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2040 Тушкевич Иван Вячеславович u0396155 23.31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2041 Белякова Анастасия Анатольевна u0385197 23.25 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
2042 Пронина Марина Сергеевна u0396069 23.25 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
2043 плескунова анна ивановна u0388624 23.25 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
2044 Аджимурадов Камиль Шамилович u0389860 23 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2045 Андреев Тимофей Павлович u0401698 23 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
2046 Ахметов Даян Эдуардович u0391247 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2047 Баюкина Арина Сергеевна u0392827 23 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2048 Богородская Анастасия Борисовна u0398982 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2049 Бушмакин Андрей Серегеевич u0396886 23 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2050 Второва Виктория Александровна u0396745 23 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2051 Грунин Сергей Александрович u0387503 23 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2052 Гурьев Илья Александрович u0389315 23 51. Мурманская область г.Оленегорск МОУ СОШ №4
2053 Дмитриева Анастасия Ивановна u0402978 23 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2054 Ермилова Анна Юрьевна u0403802 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2055 Илясова Софья Александровна u0391915 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2056 Кирушев Андрей Дмитриевич u0394537 23 Казахстан Астана Лицей Столичный
2057 Коротков Станислав Игоревич u0397620 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2058 Котякин Никита Игоревич u0395252 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2059 Кошляк Михаил Ильич u0383082 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
2060 Крестьянина Елизавета Андреевна u0392179 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2061 Кривуля Николай Олегович u0389796 23 Беларусь Бобруйск СШ №4
2062 Логинов Кирилл Витальевич u0384163 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гоу 600
2063 Митьков Игнат Антонович u0390992 23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
2064 Муравьева Ангелина Олеговна u0397235 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2065 Нестренко Евгений Сергеевич u0390895 23 -Беларусь Петриков ГУО СШ №2 г.Петрикова
2066 Никонова Валерия Руслановна u0379308 23 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ №22
2067 Носков Егор Сергеевич u0384669 23 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
2068 Островский Илья Владимирович u0383534 23 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
2069 Пацук Денис Владимирович u0387393 23 Беларусь Щучин Гимназия
2070 Перкатова Полина Константиновна u0390483 23 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2071 Пигусов Алексей Михайлович u0380659 23 52. Нижегородская область с. Силино МОУ Силинская ОШ
2072 Проскуряков Иван Андреевич u0398790 23 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2073 Савченко Арсений Дмитриевич u0400488 23 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2074 Сидин Яков Иванович u0396683 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2075 Тенгель Игорь Алексеевич u0389461 23 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
2076 Усикова Елизавета Сергеевна u0379741 23 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
2077 Фадейчева Мария Владимировна u0386220 23 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2078 Федякин Дмитрий Анатольевич u0395168 23 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2079 Фролов Владислав Викторович u0404267 23 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2080 Чистяков Александр Игоревич u0398291 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2081 Ярыгина Софья Андреевна u0396989 23 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
2082 Калугина Эвелина Эвелина Дмитриевна u0398846 22.81 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №15
2083 Михель Софья Евгеньевна u0395991 22.76 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2084 Деграве Александра Михайловна u0399555 22.56 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2085 Баватдинов Максим Дамирович u0387763 22.56 72. Тюменская область с. Ушаково МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2086 Дудков Александр Александрович u0388750 22.56 77. Москва Москва Школа 1
2087 Камкин Егор Геннадьевич u0390403 22.56 76. Ярославская область Тутаев Школа 3
2088 Креславская Анастасия Даниловна u0395122 22.5 50. Московская область Д. Дрожжино Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
2089 Смирнов Матвей Олегович u0403490 22.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2090 Ковалюсь Фёдор Андреевич u0385941 22.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2091 Быков Михаил Романович u0387104 22.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2092 Богданов Павел Константинович u0379414 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2093 Лукьяненко Александр Михайлович u0385871 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
2094 Матвеев Семён Михайлович u0379516 22.2 50. Московская область -Электросталь Лицей
2095 Пожидаев Филипп Александрович u0395160 22.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2096 Патаридзе Георгий Зазаевич u0397237 22.05 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
2097 Bulatova Uliana Sergeevna u0386783 22 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
2098 Алиев Хизри Русланович u0389864 22 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
2099 Балахонова Полина Юрьевна u0385970 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2100 Башун Денис Андреевич u0396637 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2101 Белосохова Элла Викторовна u0404474 22 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
2102 Брюнина Елизавета Дмитриевна u0406202 22 77. Москва Москва Гимназия № 1529
2103 Вахтов Даниил Николаевич u0384359 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2104 Вяльяк Кирилл Петрович u0383584 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2105 Демидова Дарья Григорьевна u0383828 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2106 Евстягин Никита Дмитриевич u0377416 22 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2107 Еланская Софья Александровна u0392882 22 50. Московская область Химки Лицей№13
2108 КУлакова Дариана Александровна u0401662 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2109 Карелин Кирилл Антонович u0405981 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2110 Каспин Григорий Олегович u0384913 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2111 Кириллов Артур Максимович u0386192 22 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2112 Клюева Мария Сергеевна u0403163 22 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2113 Князев Юрий Николаевич u0392337 22 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2114 Козловский Алексей Александрович u0394590 22 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
2115 Комарова Марина Александровна u0405731 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2116 Котлярова София Алексеевна u0383614 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2117 Кренделев Тимофей Андреевич u0400814 22 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
2118 Кузина Валерия Александрорвна u0381336 22 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2119 Куренкова Елизавета Дмитриевна u0383331 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2120 Лобач Александр Сергеевич u0404537 22 Беларусь минск сш №144
2121 Лопаткин Никита Игоревич u0377731 22 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2122 Марат уулу энес Маратович u0403265 22 Киргизская Республика bishkek Sapat
2123 Модина Юлия Сергеевна u0397636 22 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2124 Молгачёв Степан Александрович u0380403 22 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
2125 Небылицын Никита Юрьевич u0381388 22 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2126 Невоструева Алина Алексеевна u0405506 22 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2127 Никитина Дарья Александровна u0405871 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2128 Николаев Всеволод Юрьевич u0399297 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2129 Панфилова Анна Александровна u0399069 22 60. Псковская область Псков ПИЛГ
2130 Сактаганова Алия Муратжановна u0396726 22 Казахстан Город Алматы Гимназия№60
2131 Сафронова Екатерина Андреевна u0380197 22 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2132 Сильников Антон Александрович u0394971 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2133 Симонович Алиса Максимовна u0385017 22 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
2134 Смирнова Надежда Николаевна u0402614 22 35. Вологодская область Череповец Центр образования номер 10
2135 Стадник Станислав Леонидович u0399372 22 -Беларусь г.Давид-Городок СШ
2136 Сурков Иван Александрович u0406154 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2137 Суслова Мария Витальевна u0405936 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2138 Таранова Карина Андреевна u0383248 22 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2139 Тарасов Артем Валерьевич u0376955 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2140 Токлаев Эльшад Ахмедалиевич u0403174 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2141 Трунова Виктория Дмитриевна u0397983 22 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ№19
2142 Трухачев Андрей Александрович u0404318 22 50. Московская область Шатура МБОУ СОШ №4
2143 Черткова Анастасия Васильевна u0401578 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2144 Шустов Дмитрий Сергеевич u0394734 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2145 саблитов сергожа сабирзянович u0393961 22 07. Кабардино-Балкарская республика хут.Меч 0
2146 Белашова Полина Александровна u0387001 21.94 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2147 Качебрыков Виктор Родионович u0404592 21.8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
2148 Павлова Майя Андреевна u0399848 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2149 Лысов Максим Васильевич u0392022 21.7 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2150 Ботвенко Дарья Михайловна u0387649 21.6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2151 Панкрушин Матвей Александрович u0390940 21.53 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ 14
2152 Муратов Максим Андреевич u0381222 21.4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2153 Петрова Александра Васильевна u0405669 21.38 03. Республика Бурятия Тула школа №31
2154 Жданов Иван Иванович u0404485 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
2155 Крылова Карина Кареновна u0398035 21.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ Юр.гимназия № 9
2156 Поздняков Даниил Александрович u0386550 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2157 Костьянов Денис Сергеевич u0397558 21.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2158 Коновалик Ксения Дмитриевна u0393916 21.09 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2159 Ёлкин Илья Валерьевич u0397410 21 77. Москва Химки АКЛ13
2160 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0399633 21 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2161 Бобров Данила Игоревич u0389095 21 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2162 Бойков Глеб Дмитриевич u0396163 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2163 Бородай Вероника Антоновна u0390139 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №44
2164 Бородин Никита Валерьевич u0381339 21 27. Хабаровский край Хабаровск Академический лицей
2165 Бугаева Диана Михайловна u0386231 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2166 Горшенина Алёна Сергеевна u0404016 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2167 Гурышева Наталья Кирилловна u0403690 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2168 Ерисова Яна Денисовна u0394623 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2169 Иванова Анастасия Александровна u0392695 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2170 Исаев Дмитрий Сергеевич u0398930 21 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
2171 Комарова Зоя Ильинична u0377406 21 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2172 Меньшов Никита Игоревич u0397671 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2173 Мигель Демьян Григорьевич u0404571 21 77. Москва Москва - 77 регион Школа №627
2174 Нестеренко Иван Дмитриевич u0396281 21 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2175 Нефёдова Анна Сергеевна u0394982 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2176 Никишина Мария Алексеевна u0399721 21 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2177 Никулин Илья Алексеевич u0396698 21 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2178 Панягин Антон Сергеевич u0387888 21 54. Новосибирская область Купино Лицей
2179 Патракеева Анастасия Андреевна u0392968 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2180 Пугачёва Анастасия Романовна u0404090 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2181 Сидо Юлия Александровна u0404972 21 Беларусь с.п. Сеница Гимназия №35
2182 Собенников Павел Александрович u0405433 21 52. Нижегородская область с.Воздвиженское МОУ Воздвиженская СШ
2183 Соловьёв Иван Иванович u0394610 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2184 Тарабукин Никита Дмитриевич u0403364 21 11. Республика Коми Сыктывкар школа 18
2185 Чванова Полина Максимовна u0400763 21 -Россия Мегион МАОУ№5 гимназия
2186 Шубитидзе Ираклис Александрович u0390488 21 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
2187 орлов никита васильевич u0399565 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2188 Афти Андрей Александрович u0385694 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2189 Шигапова София Владиславовна u0382228 20.63 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2190 Качков Виктор Родионович u0390803 20.62 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2191 Гараева Милана Радиковна u0387075 20.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский СОШ №3 г.Белоярский
2192 Перин Михаил Александрович u0376713 20.2 04. Республика Алтай с.д МОУ Дмитреевская СОШ
2193 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0374704 20.06 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
2194 Анохина Александра Валентиновна u0393608 20 77. Москва -г.Москва 887
2195 Анцыбор Евгений Дмитриевич u0383120 20 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2196 БВА Владимир Владимирович u0406228 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2197 Власова Валерия Александровна u0394707 20 -Беларусь Минск Средняя школа 181 г.Минска
2198 Галкин Алексей Дмитриевич u0388646 20 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2199 Гнатюк Анжелика Любомировна u0404566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2200 Джалилов Анар Фирузович u0402729 20 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2201 Егорова Ольга Владимировна u0389747 20 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2202 Ермак Эллада Александровна u0399381 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2203 Зайцев Андрей Андреевич u0403180 20 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №1
2204 Иванов Андрей Александрович u0400185 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2205 Иванов Дмитрий Павлович u0391761 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2206 Кишко Роман Дмитреевич u0398844 20 Беларусь минск Гимназия№43
2207 Кожанов Иван Андреевич u0392300 20 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
2208 Козлов Александр дмитриевич u0383818 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2209 Колесников Никита Александрович u0387141 20 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
2210 Литвиненко Егор Алексеевич u0388348 20 Беларусь Волковыск Школа № 7
2211 Лыскина Виктория Евгеньевна u0404426 20 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
2212 Марқабайқызы Көркем Марқабайқызы u0401844 20 Казахстан с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2213 Мори Левиафан Васильевич u0389758 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
2214 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0381706 20 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
2215 Нурлан уулу Эльчибек Нурланович u0403269 20 Киргизская Республика Бишкек sebat
2216 Очайкин Всеволод Дмитриевич u0388692 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2217 Павлова Анастасия Эдуардовна u0405818 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2218 Петров Антон Эдуардович u0400866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2219 Петрова Марина Михайловна u0405066 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
2220 Повстяной Павел Сергеевич u0396577 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2221 Погорелова Арина Алексеевна u0403524 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2222 Пониванов Александр Петрович u0382615 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МАОУ СОШ
2223 Прокофьева Александрина Алексеевна u0405588 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
2224 Романенко Дарья Михайловна u0384485 20 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
2225 Романов Тимофей Дмитриевич u0385023 20 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
2226 Романова Екатерина Александровна u0394903 20 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2227 Севастьянова Мария Александровна u0377720 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2228 Собалиу Павел Иванович u0392747 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 311
2229 Таран Александр Олегович u0375722 20 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ
2230 Фахрутдинов Булат Тимурович u0379943 20 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2231 Хрони Егор Петрович u0403228 20 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
2232 Черникова Елизавета Алексеевна u0394225 20 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2233 Чуев Иван Львович u0396171 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2234 Шамилов Михаил Гелович u0385799 20 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2235 Шульмина Ксения Владимировна u0388211 20 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
2236 Юркин Николай Владимирович u0398988 20 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
2237 ивлев сергей васильевич u0402654 20 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2238 казюба александр семенович u0397618 20 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2239 камалов рудель динарович u0399722 20 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2240 Курин Ринат Хамзович u0403138 19.92 03. Республика Бурятия Djjdjd Школа 23
2241 Маморцев Никита Витальевич u0396289 19.84 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2242 Великая Екатерина Алексеевна u0403956 19.76 92. Севастополь Севастополь МОУ СОШ №3
2243 Герасим МУМУ Александрович u0403258 19.76 Великобритания Лондон УК
2244 Михайлов Андрей Витальевич u0390879 19.75 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2245 Белова Зиновия Алексеевна u0382271 19.5 16. Республика Татарстан Казань, п.Юдино Гимназия №152
2246 И Юн Хи - u0380517 19.4 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
2247 Кижайкин Артем Александрович u0392904 19.4 50. Московская область Блашаиха МБОУ
2248 Маринович Даниил Алексеевич u0389310 19.38 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
2249 Попова Арина Евгеньевна u0386417 19.28 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
2250 Баламутов Олег Валерьевич u0384355 19.25 57. Орловская область Змиёвка МБОУ Змиёвская СОШ
2251 Голованова Дарья Евгеньевна u0381791 19.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
2252 Гребцова Анастасия Владимировна u0402138 19.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2253 Сырников Максим Юрьевич u0382219 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2254 Узумаки Наруто Себастианович u0403958 19.04 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2255 Перевозник Софья Михайловна u0396165 19.02 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей
2256 Аймурзин Ринат Амирович u0405605 19 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ СОШ №2
2257 Анохина Юлия Валентиновна u0404647 19 03. Республика Бурятия Улан Уде школа №31
2258 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0396848 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2259 Бахурова Любовь Евгеньевна u0386875 19 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
2260 Беланов Савва Сергеевич u0389807 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2261 Белкова Виктория Валерьевна u0405166 19 21. Чувашская республика Канашский район, деревня Хучель МБОУ Хучельская ООШ
2262 Гагарин Артур Анатольевич u0388130 19 64. Саратовская область Саратов сош 106
2263 Генералова Полина Александровна u0375040 19 64. Саратовская область c. Хватовка МБОУ СОШ с. Хватовка
2264 Евсеева Цветолина Михайловна u0404262 19 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2265 Зяббарова Эвелина Тимуровна u0382112 19 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
2266 Капитанов Иван Васильевич u0392431 19 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2267 Киселёва Мария Юрьевна u0398031 19 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2268 Коваленко Владислава Сергеевна u0399142 19 -Россия Рязань Школа № 3
2269 Комар Карина Сергеевна u0391204 19 Беларусь а.г.Головичполе Головичпольская СШ
2270 Котова Кристина Денисовна u0395990 19 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2271 Лавренов Владислав Валерьевич u0403097 19 Беларусь г. Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
2272 Либин Иван Александрович u0388354 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2273 Лобач Богдан Ярославич u0398284 19 -Россия Таганрог МАОУ лицей 4 ТМОЛ
2274 Логиновский Артём Александрович u0389006 19 40. Калужская область п. Детчино Детчинская СОШ
2275 Максутов Ильгиз Равилевич u0389108 19 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2276 Олефир Алина Алексеевна u0388076 19 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2277 Офицын Егор Андреевич u0391587 19 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
2278 Пашаев Абдулмалик Русланович u0381617 19 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2279 Полторецкая Дарья Александровна u0382463 19 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2280 Потапова Марина Александровна u0401075 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2281 Прекрасная Екатерина Алексеевна u0389798 19 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
2282 Преловская Галина Александровна u0384975 19 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2283 Прищепова Анна Ивановна u0387041 19 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
2284 Рябова Валерия Вячеславовна u0398665 19 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
2285 Семёнова Анна Юрьевна u0406118 19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2286 Серов Вадим Дмитриевич u0397076 19 50. Московская область Химки Лицей№13
2287 Сибирцева Юлия Сергеевна u0404619 19 31. Белгородская область Блгород Алгоритм Успеха
2288 Смирнова Ульяна Николаевна u0386405 19 11. Республика Коми г.Сыктывкар Гимназия искусств при Главе РК
2289 Тарасова Маргарита Сергеевна u0379076 19 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2290 Терещенко Демид Андреевич u0381266 19 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2291 Уласевич Вероника Витальевна u0405859 19 Беларусь минск Гимназия №35
2292 Ушаков Никита Иванович u0377092 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2293 Хабибуллина Полина Эдуардовна u0391088 19 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2294 Чечёткин Александр Андреевич u0399898 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
2295 Юдина Мария Александровна u0397458 19 82. Республика Крым Симферополь МБОУ № 20
2296 Сенцов Александр Артёмович u0382610 18.66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2297 Дмитренко Андрей Игоревич u0391140 18.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2298 Бойко Георгий Максимович u0405667 18.56 50. Московская область Химки Лицей№13
2299 Черепанов Никита Владиславович u0403434 18.51 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
2300 Цыганкова Елена Алексеевна u0383374 18.49 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2301 Шевелев Максим Алексеевич u0393614 18.45 50. Московская область Химки СОШ №13
2302 Борисюк Кристина Максимовна u0390586 18.4 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2303 Соколенко Софья Сергеевна21.12.2004 u0403562 18.36 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
2304 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0378286 18.25 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2305 Прокаев Даниил Сергеевич u0404539 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 14
2306 Борисов Андрей Витальевич u0402320 18 61. Ростовская область Белая Калитва МБОУ СОШ №2
2307 Витченко Екатерина Андреевна u0375820 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2308 Вич Спид Смерть u0404026 18 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №11
2309 Горляковский Дмитрий Витальевич u0387085 18 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
2310 Гриненко Костя Алексеевич u0376418 18 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2311 Жумат Жасулан Халматович u0402790 18 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
2312 Замора Ангелина Денисовна u0399825 18 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2313 Ким Александр Сергеевич u0398307 18 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
2314 Крицкая Влада Александровна u0378262 18 72. Тюменская область г.Белоярский СОШ
2315 Кузьмин Антон Владимирович u0401266 18 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
2316 Лопатин Юрий Александрович u0387411 18 52. Нижегородская область с.Староустье МОУ Староустинская ОШ
2317 Митрахович Юрий Витальевич u0396084 18 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
2318 Михайлов Антон Максимович u0391444 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2319 Морозов Максим Евгеньевич u0382838 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2320 Новикова Вера Дмитриевна u0399089 18 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
2321 Новосельцев Артём Игоревич u0402520 18 77. Москва Москва школа 236
2322 Павлов Александр Иванович u0381712 18 26. Ставропольский край Минеральные Воды Лицей 104
2323 Песковацков Никита Александрович u0400648 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2324 Поплевина Анастасия Максимовна u0396267 18 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2325 Попов Александр Александрович u0384391 18 -Российская Федерация г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2326 Семенов Игорь Сергеевич u0399780 18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2327 Семенчук Даниил Викторович u0391058 18 47. Ленинградская область -город Луга 3
2328 Степанов Леонид Викторович u0386384 18 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №20 г. Ставрополя
2329 Тимин Сергей Павлович u0380618 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
2330 Трухачёв Алексей Андреевич u0381990 18 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 7
2331 Федотова Анастасия Владимировна u0380260 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
2332 Фролов Владислав Владимирович u0404498 18 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2333 Шаповалов Алексей Александрович u0389947 18 32. Брянская область Почепский район д.Малое Староселье МБОУ Тубольская ООШ
2334 сергеев константин васильевич u0404045 17.95 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
2335 Волченко Софья Сергеевна u0380046 17.92 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
2336 цветков михаил денисович u0392737 17.7 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2337 Смирнова Варвара Вадимовна u0406180 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2338 Комаров Денис Михайлович u0386941 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
2339 Тихомирова Екатерина Ивановна u0397693 17.5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2340 Усольцев Александр Николаевич u0376139 17.2 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ СОШ №1
2341 Быков Никита Ильич u0403662 17.05 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2342 Винничек Платон Петрович u0404893 17 Беларусь Гомель Гимназия №14
2343 Власов Дмитрий Михайлович u0381233 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
2344 Гнездов Леонид Олегович u0404378 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2345 Головин Карина Дмитриевна u0388047 17 Беларусь аг.Новоселки ГУО Новоселковская СШ
2346 Горшков Владислав Алексеевич u0405405 17 76. Ярославская область г. Ростов-Великий МОУ СОШ
2347 Гусейнова Айнур Рамиловна u0383445 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2348 Данилова Юлия Сергеевна u0384751 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2349 Дозорцева Ольга Дмитриевна u0404679 17 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
2350 Долгобородов Антон Алексеевич u0382800 17 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ Гимназия №24
2351 Колесова Наталья Сергеевна u0387637 17 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
2352 Ломтев Матвей Максимович u0397576 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2353 Лысенко Глеб Сергеевич u0395387 17 Казахстан г. Астана Столичный
2354 Масленников Андрей Игоревич u0403236 17 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
2355 Моисеева Дарья Максимовна u0392498 17 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2356 Никитичев Матвей Игоревич u0389251 17 47. Ленинградская область -Г. Физико Математический Лицей
2357 Петров Александр Владимирович u0397454 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2358 Прокопенко Денис Алексеевич u0388753 17 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2359 Райник Наталья Александровна u0382676 17 61. Ростовская область Сальск МБОУСОШ
2360 Рябов Тимофей Романович u0392980 17 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2361 Садыков Динар Фанисович u0391257 17 02. Республика Башкортостан -c. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
2362 Сидоренко Марина Сергеевна u0391584 17 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
2363 Тихомирова Марина Павловна u0393586 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2364 Трубленко Семён Николаевич u0376998 17 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2365 Тюняева Елена Юрьевна u0392958 17 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2366 Фадеев Дмитрий Эдуардович u0405168 17 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2367 Филиппов Артём Александрович u0376625 17 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ №1
2368 Фисенко Анна Андреевна u0404622 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2369 Шифрин Марк Владиславович u0377043 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2370 Әбдірәсілова Бірғаным Асқарбекқызы u0403571 17 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с.Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2371 Даниленко Аркадий Александрович u0388789 16.86 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
2372 Игринева Светлана Владимировна u0401046 16.76 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2373 Андрукевич Арсений Никитич u0404536 16.75 Беларусь минск сш №144
2374 Миронова Диана Витальевна u0389771 16.75 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2375 Рожицын владислав алексеевич u0380981 16.75 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2376 Говорова Анна Константиновна u0387855 16.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2377 Тимошевич Карина Сергеевна u0380331 16.5 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2378 Зыков Иван Андреевич u0402523 16.4 77. Москва Москва ЛНИП №4
2379 Косых Никита Сергеевич u0395113 16.38 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
2380 Калашнёв Илья Эдуардович u0385191 16.25 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2381 Кирбаев Александр Сергеевич u0397059 16.25 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
2382 Пугин Родион Павлович u0394604 16.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2383 Суворова Полина Игоревна u0388849 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2384 Захаров Илья Анатольевич u0391563 16.23 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
2385 Липин Михаил Михайлович u0377097 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2386 Севастьянов Илья Николаевич u0404747 16.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей №100
2387 Тютюнов Вячеслав Артёмович u0391920 16.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2388 лименкова виктория сергеевна u0393566 16.2 50. Московская область Химки Лицей №13
2389 Андреев Максим Андреевич u0403481 16 24. Красноярский край Ачинск Школа
2390 Андрей Цал Сергеевич u0405903 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №459
2391 Артамонов Денис Андреевич u0400245 16 -Россия пермь лицей 8
2392 Ахметов Андрей Ринатович u0398822 16 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
2393 Борисова Анна Игоревна u0398325 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2394 Борисова Софья Дмитриевна u0402732 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
2395 Бочаров Андрей Алексеевич u0396830 16 34. Волгоградская область 34 МОУ сш №82
2396 Быков Владимир Юрьевич u0399057 16 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
2397 Воронцов Константин Витальевич u0397133 16 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2398 Главатских Ульяна Алексеевна u0404846 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2399 Горбик Инесса Александровна u0405037 16 82. Республика Крым с. Овощное МОУ Овощновская школа
2400 Гридина Дарья Романовна u0395046 16 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
2401 Делеган Борис Дмитриевич u0386415 16 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
2402 Ермаков Даниил Сергеевич u0406185 16 50. Московская область Химки Лицей №13
2403 Иванова Даша Петровна u0404746 16 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
2404 Кадыкова Виолетта Витальевна u0386468 16 50. Московская область Балашиха МБОУ
2405 Калинина Арина Андреевна u0401774 16 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ СШ № 50
2406 Караваев Дмитрий Альбертович u0397188 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2407 Кузнецов Тимофей Павлович u0395191 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2408 Курепятов Костя Александрович u0389708 16 53. Новгородская область С. Наруксово МБОУ
2409 Лобова Елизавета Антоновна u0400403 16 -Россия Глазов Гимназия
2410 Мелешко Даниил Андреевич u0400422 16 Беларусь минск СШ №92
2411 Нахсип Анастасия Витальевна u0391523 16 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МБОУ ЦОК
2412 Носиков Глеб Германович u0395988 16 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2413 Олешова Анна Сергеевна u0397589 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2414 Орал Ерасыл Ерденұлы u0404516 16 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
2415 Плужников Андрей Александрович u0405832 16 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2416 Пронина Екатерина Евгеньевна u0392533 16 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
2417 Пузанкова Арина Владимировна u0391424 16 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2418 Саакова Даниэла Арменовна u0405026 16 77. Москва Химки Лицей 13
2419 Секан Николай Вадимович u0379586 16 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
2420 Семанина Валерия Дмитриевна u0383117 16 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
2421 Сергеев Мирослав Вадимович u0388432 16 39. Калининградская область с.п гимназия 1
2422 Скрябин Ариан Тимофеевич u0396399 16 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук Морукаская СОШ
2423 Төлеу Ақберен Бейсенбайқызы u0403871 16 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2424 Усова Ирина Дмитриевна u0401586 16 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2425 Федоренко Даниил Алексеевич u0375304 16 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани МБОУ лицей
2426 Фомин Михаил Игоревич u0404620 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2427 Черняева Валерия Алексеевна u0394021 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2428 Шубина Анна Владимировна u0383485 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2429 Явкина Елена Сергеевна u0384182 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2430 Масленникова Викттория Сергеевна u0381376 15.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2431 Ларин Юрий Эльдарович u0404847 15.69 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
2432 Осипук Александр Александрович u0390673 15.65 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2433 Кобызева Карина Сергеевна u0381381 15.5 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2434 Сапелкин Даниил Александрович u0402349 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2435 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0389233 15.25 Беларусь Шклов СШ №1
2436 Воробьёва Екатерина Юрьевна u0397949 15.02 -Россия г.Набережные Челны МБОУ СОШ №13
2437 Абушкевчи Юрий Сергеевич u0404011 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2438 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0389470 15 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2439 Александров Борис Денисович u0400273 15 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
2440 Анохин Георгий Иванович u0379417 15 62. Рязанская область Рязань г МБОУ Лицей 52
2441 Артемьева Ольга Сергеевна u0400677 15 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
2442 Артёмова Ирина Михайловна u0378316 15 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
2443 Балаев Андрей Александрович u0391954 15 77. Москва -Балашиха Школа №30
2444 Богуш София Андреевна u0389024 15 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2445 Боярина Екатерина Денисовна u0394496 15 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ №4
2446 Волкова Марина Олеговна u0393339 15 Беларусь г.Минск гимназия № 192
2447 Гаврилова Екатерина Игоревна u0377742 15 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
2448 Гарипова Алина Ранисовна u0405460 15 16. Республика Татарстан казань гимназия
2449 Гатина Диана Аликовна u0401114 15 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2450 Григин Иван Алексеевич u0390600 15 50. Московская область Жуковский Лицей №14
2451 Гуммель Виктория Игоревна u0392085 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2452 Гурин Дмитрий Эдуардович u0390967 15 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
2453 Елисеев Леонид Андреевич u0404243 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2454 Епифанов Тимофей Александрович u0404479 15 Беларусь Могилев МГОЛ
2455 Ермакова Арина Игоревна u0396162 15 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2456 Есипенко Анастасия Романовна u0404616 15 31. Белгородская область Улитка Алгоритм Успеха
2457 Иванов Виктор Сергеевич u0383406 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
2458 Измайлов Пётр Александрович u0400426 15 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
2459 Калиниченко Артём Сергеевич u0390545 15 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №78
2460 Каширский Никита Сергеевич u0397284 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2461 Каюмов Амирали Кобилджонович u0399106 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
2462 Климович Кристина Романовна u0394192 15 Беларусь Брест СШ №27
2463 Козлов Александр Владимирович u0390862 15 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2464 Кондаков Василий Александрович u0401596 15 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2465 Коханский Максим Витальевич u0390237 15 -Беларусь Гродно СШ №27
2466 Крисанова Таисия Алексеевна u0388530 15 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ 1208
2467 Крючков Альберт Вадимович u0392052 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2468 Лапинский Станислав Алексеевич u0391128 15 50. Московская область Химки Лицей №13
2469 Мансуров Диас Булатович u0405862 15 Казахстан Семей ЭЛ
2470 Ментий Артемий Павлович u0401078 15 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
2471 Мухамедьянов Алмаз Ильгизович u0387247 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
2472 Насыбуллин Тимур Альбертович u0393705 15 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей-интернат
2473 Наумов Михаил Валерьевич u0404563 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
2474 Ордынцев Виктор Игоревич u0395413 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
2475 Остафичук Даниил Александрович u0405143 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2476 Павлов Александр Иванович u0388019 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ лицей 104
2477 Перевощикова Анна Константиновна u0404175 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
2478 Полухина Елена Алексеевна u0386950 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2479 Попов Максим Алексеевич u0395414 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2480 Поров Эдуард Валерьевич u0397675 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2481 Постникова Милена Михайловна u0400140 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2482 Пузенко Андрей Андреевич u0404898 15 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
2483 Сарвас Милана Сергеевна u0397872 15 Беларусь г.п.Зельва Гимназия №1
2484 Светашова Кристина Анатольевна u0385911 15 26. Ставропольский край п. Иноземцево Базовая
2485 Сучков Николай Михайлович u0401394 15 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
2486 Тәпен Айым Шыңғысқызы u0403569 15 Казахстан Ксотанайская область, жангельдинский район, с. Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2487 Федотов Никита Михайлович u0390558 15 63. Самарская область Тольятти школа 70
2488 Чернышов Захар Константинович u0381872 15 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2489 Чернышов Максим Викторович u0405736 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 9
2490 Черняк Арина Антоновна u0392936 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2491 Чихирев Антон Юрьевич u0392729 15 77. Москва - г. Москва ГАПОУ МОК им. В. Талалихина.
2492 Шарко Семён Сергеевич u0392077 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1467
2493 Шлибанов Тихон Геннадьевич u0404040 15 23. Краснодарский край Сочи лицей
2494 Щёкотов Матвей Витальевич u0392365 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2495 Элизов Максим Игоревич u0386173 15 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
2496 Яковлев Алексей Александрович u0402245 15 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2497 гусева инна вадимовна u0393421 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2498 малахиев денис игоревич u0400992 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2499 Кокин Владимир Константинович u0389722 14.76 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2500 Михолап Мария Анатольевна u0396987 14.76 Беларусь г. Бобруйск СШ №3
2501 Важнов Фёдор Игоревич u0385959 14.75 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2502 Гаврилова Дарья Алексеевна u0397860 14.71 60. Псковская область г. Псков МАОУ Гуманитарный лицей
2503 Тарасенко Игорь Владимирович u0395983 14.56 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
2504 Добринец Евгений Евгеньевич u0388786 14.56 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
2505 Смирнова Варвара вадимовна u0405436 14.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2506 Арменов Армен Армянович u0390818 14.45 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ВГЛ
2507 Кочнева Кристина Александровна u0389216 14.26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 34
2508 Быков Александр Михайлович u0401590 14.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия №9
2509 Bekzhan uulu Tariel Bekzhanovich u0403260 14 Киргизская Республика bishkek Sapat
2510 Агеева Софья Иннокентьева u0393184 14 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2511 Байбаков Максим Андреевич u0392765 14 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
2512 Байрамов Максим Сергеевич u0397098 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2513 Бердников Максим Михайлович u0399506 14 Беларусь Гомель СШ№55
2514 Билалова Алина Альфисовна u0399603 14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ
2515 Брагин-Золотов Евгений Сергеевич u0384417 14 87. Чукотский автономный округ Анадырь МБОУ СОШ 1
2516 Василевский Владислав Андреевич u0405591 14 Беларусь Брест школа №28
2517 Витченко Екатерина Андреевна u0395630 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2518 Власенко Анастасия Дмитриевна u0396387 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2519 Вчисло Дарья Викторовна u0392661 14 38. Иркутская область Иркутск Школа 53
2520 Гаврюшев Иван Игоревич u0389696 14 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2521 Ганжа Ангелина Витальевна u0395060 14 61. Ростовская область Песчанокопский район,с.Развильное МБОУ РСОШ 9
2522 Гапонов Валерий Валерьевич u0400268 14 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2523 Гирфанов Юрий Владимирович u0402243 14 61. Ростовская область с. Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2524 Глазков Семён Игоревич u0377849 14 38. Иркутская область рп Большой Луг МКОУ ШР СОШ №8
2525 Горбачёв Сергей Дмитриевич u0397158 14 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
2526 Гришина Ангелина Юрьевна u0388533 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2527 Дементьев Михаил Борисович u0392727 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2528 Дильмухамбетов Абай Туремуратович u0393318 14 Казахстан Астана Лицей Столичный
2529 Егорова Дарья Андреевна u0389924 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ Гимназия 18
2530 Еременко Вероника Олеговна u0393282 14 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2531 Ефремов Максим Денисович u0396141 14 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2532 Зезин Артём Сергеевич u0399247 14 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №460
2533 Зотов Никита Максимович u0405025 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2534 Иванов Иван Петрович u0393475 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
2535 Иванов Никита Александрович u0400693 14 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
2536 Иванова Анастасия Павловна u0401062 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
2537 Ившина Анастасия Алексеевна u0394898 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2538 Ильченко Софья Дмитриевна u0398888 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2539 Ишмухаметова Нурзиля Сулпановна u0398876 14 -Россия Старосубхангулово Старосубхангулово
2540 Карпов Данила Сергеевич u0399834 14 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2541 Качебрыков Виктор Васильевич u0394548 14 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2542 Климова Екатерина Вячеславовна u0393348 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2543 Ковалев Глеб Ростиславович u0394659 14 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
2544 Кокуркина Анна Павловна u0388642 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2545 Конева Анастасия Николаевна u0401168 14 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2546 Коренчук Дарья Дмитриевна u0401254 14 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
2547 Коржева Марина Сергеевна u0398084 14 -Россия Северодвинс Лицей 17
2548 Косых Полина Руслановна u0401079 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2549 Кочев Максим Александрович u0403063 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
2550 Красовская Арина Ильинична u0404283 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2551 Крестан Даниил Михайлович u0400520 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2552 Крутиков Максим Владимирович u0400923 14 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2553 Кутенёв Роман Фртёмович u0403908 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2554 Кутузова Лилия Пейсаховеа u0392833 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253
2555 Кучеренко Павел Игоревич u0400158 14 -Беларусь Гродно Гимназия №6
2556 Лебедева Ольга Данииловна u0389039 14 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
2557 Лыков Максим Александрович u0395374 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2558 Мадикова Ольга Николаевна u0389797 14 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2559 Макарычев Илья Юрьевич u0377668 14 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
2560 Мальцев Алексей Евгеньевич u0403506 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2561 Мельникова Анжелика Сергеевна u0384941 14 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2562 Минюк Дарья Дмитриевна u0391745 14 -Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2563 Мирянов Виталий Александрович u0394832 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2564 Мрих Михаил Александрович u0389014 14 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
2565 Набиуллин Эмиль Раисович u0403599 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2566 Назимов Даниил Андреевич u0401022 14 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ №40
2567 Никитина Юлия Павловна u0389974 14 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2568 Осипова Юлия Павловна u0405756 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2569 Островская Алина Сергеевна u0383946 14 72. Тюменская область Тюмень гимназия
2570 Охлопков Филипп Михайлович u0383928 14 -Российская Федерация Якутск МОБУ ТЛНАА
2571 Петруша Павел Андреевич u0382192 14 Беларусь Кировск СШ1
2572 Полеева Дарья Владимировна u0396578 14 57. Орловская область Орёл Школа №20
2573 Политикова Ирина Алексеевна u0384938 14 72. Тюменская область Ялуторовск МОУ СОШ №4
2574 Пронозин Виктор Михайлович u0394527 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2575 Рахимов Дамир Зуфаровчи u0381482 14 72. Тюменская область С Староалександровка, МАОУ Староалександровская СОШ
2576 Самстыко Кирилл Ильич u0394329 14 77. Москва -г.Балашиха МБОУ
2577 Сейтжанова Ақниет Нұржанқызы u0401851 14 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2578 Сентяков Иван Кириллович u0401152 14 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2579 Сидоров Иван Тумурович u0403909 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
2580 Слижёва Алеся Вячеславовна u0399846 14 Беларусь Орша Средняя Школа №9
2581 Снитко Дммтрий Сергеевис u0380785 14 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2582 Солдатов Андрей Владимирович u0395964 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №48
2583 Сосунова Анастасия Алексеевна u0385688 14 72. Тюменская область п. Октябрьский филиал МАОУ Тоболовская СОШ - Карасульская СОШ
2584 Столбоушкина Инесса Владимировна u0404048 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2585 Теменкова Татьяна Викторовна u0397180 14 54. Новосибирская область Купино Лицей
2586 Терешатова Эвелина Владимировна u0400278 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2587 Тобикова Маргарита Александровна u0389247 14 23. Краснодарский край п. Заветный МАОУ-СОШ №20
2588 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0404384 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2589 Филиппова Мария Алексеевна u0388956 14 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ 1208
2590 Филипчик Алексей Сергеевич u0391665 14 Беларусь Светлогорск Сш №8 г. Светлогорска
2591 Чехунова Алёна Сергеевна u0394587 14 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
2592 Шабаров Артём Евгеньевич u0389759 14 52. Нижегородская область cКудеярово Филиал МБОУ Лукояновской СШ №2-Кудеяровская ОШ
2593 Шарапов Данила Сергеевич u0398490 14 77. Москва Балашиха МБОУ30
2594 Шағала Шоқан Мирашұлы u0401852 14 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2595 Шилина Ксения Андреевна u0375600 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2596 Шорин Сергей Александрович u0403302 14 77. Москва Москва Школа Глория
2597 Юка Элож Марсель - u0383652 14 50. Московская область -г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей 10
2598 Бабяк Захар Николаевич u0402958 13.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2599 Степанян Ян Андроникович u0405747 13.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2600 Филиппова Людмила Николаевна u0388210 13.69 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
2601 Мешкова Алёна Анатольевна u0385281 13.56 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2602 Черкесова Софья Евгеньевна u0386454 13.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2603 Травин Всеволод Анатольевич u0379075 13.42 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2604 Геронев Алексей Васильевич u0403402 13.36 Великобритания Лондон УК
2605 Баканова Ксения Валерьевна u0382558 13.25 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
2606 Пекшеева Александра Владимировна u0403800 13.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2607 Дмитриев Эрнест Иванович u0391167 13.09 11. Республика Коми Таганрог МОБУ СОШ им Ю.А.Гагарина
2608 MANAPOVA ZARINA SHERALIEVNA u0391343 13 Казахстан Алматы Новая школа
2609 Авдеев Руслан Алексеевич u0386287 13 63. Самарская область Город МБУ Школа№70
2610 Адамова Ксения Сергеевна u0395241 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2611 Алексеева Виктория Альбертовна u0394489 13 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2612 Алексеевская Юлия Андреевна u0381333 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2613 Алимкина Ульяна Артёмовна u0394371 13 52. Нижегородская область Навашино школа №4
2614 Анистратова Арина Игоревна u0391552 13 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
2615 Арапчыт Чаяан Альбертович u0404440 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2616 Арсентьев Роман Алексеевич u0406049 13 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
2617 Арсентьев Роман Алексеевич u0395405 13 10. Республика Карелия г. Лицей №1
2618 Артемьева Анастасия Владимировна u0395294 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2619 Асанов Ельдар Серикович u0393312 13 Казахстан Астана Лицей Столичный
2620 Афанасьева Анастасия Александровна u0405565 13 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2621 Балаганская Диана Николаевна u0387905 13 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174
2622 Барыльник Инна Николавна u0394044 13 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2623 Батушан Елена Викторовна u0388158 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2624 Безрученко Ксения Александровна u0399228 13 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ №40
2625 Биктеева Вероника Анатольевна u0390770 13 73. Ульяновская область с. Елховое Озеро МОУ Елховоозёрнскоя средняя школа
2626 Бирюков Савелий Викторович u0395591 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2627 Бобров Даниил Игоревич u0386409 13 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
2628 Бондарчук Фёдор Андреевич u0405652 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2629 Буняков Иван Владимирович Иван владимирович u0382480 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2630 Буслович Ольга Геннадьевна u0393989 13 Беларусь г. п. Зельва Гимназия № 1
2631 Васильева София Дмитриевна u0404593 13 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
2632 Верхогляд Ирина Александровна u0394288 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2633 Глущенко Варвара Александровна u0399787 13 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2634 Грибинов Александр Андреевич u0390175 13 33. Владимирская область Костерёво МБОУ КСОШ
2635 Гринкевич Никита Сергеевич u0401953 13 Беларусь с.Грицевичи ГУО Грицевичская средняя школа Клецкого района
2636 Громов Роман Кириллович u0397962 13 76. Ярославская область г.Ярославль МОУ СОШ #73
2637 Гусейнова Шалала Имдад кызы u0395263 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2638 Данилова Анастасия Владимировна u0399852 13 64. Саратовская область с.Дьяковка с.Дьяковка
2639 Даудова Амина Руслановна u0400825 13 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2640 Дворникова Арина Сергеевна u0386486 13 -Российская Федерация г. о. Балашиха МБОУ №30
2641 Дюков Максим Сергеевич u0397460 13 36. Воронежская область г. Новохоперск Новохоперская гимназия №1
2642 Железнова Дарья Сергеевна u0378668 13 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
2643 Заглотов Глист Всепоглощающий u0404028 13 Газизляндия Очко мамонта хочу срать
2644 Зверев Егор Дмитриевич u0396057 13 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2645 Золотарев Федор Сергеевич u0392605 13 48. Липецкая область Липецк гимназия
2646 Ивахников Владимир Михайлович u0398467 13 50. Московская область г.Балашиха, Мкр.Авиаторов МБОУ школа №30
2647 Ивлев Сергей Васильевич u0395140 13 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2648 Ильинская Ирина Олеговна u0403291 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2649 Калачева Варвара Дмитриевна u0393655 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2650 Караваева Яна Антоновна u0405463 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2651 Келсинбеков Азамат Келсинбекович u0403266 13 Киргизская Республика Бишкек МОУ Сапат
2652 Ким Диана Львовна u0377786 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
2653 Кирасирова Алина Рауфовна u0382606 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
2654 Кнельзен Александр Витальевич u0403821 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2655 Коробкова Карина Сергеевна u0393907 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2656 Короленко Полина Вячеславовна u0397551 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2657 Косовский Антон Николаевич u0397420 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2658 Круглова Карина Дмитриевна u0388757 13 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2659 Крук Денис Андреевич u0380794 13 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2660 Кузнецов Иван Александрович u0375635 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2661 Кузнецов Семен Дмитриевич u0381338 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2662 Ларина Кристина Алексеевна u0393852 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2663 Лащенова Валерия Сергеевна u0400942 13 34. Волгоградская область хут.Ольшанка МБОУ СШ №4
2664 Леднева Анастасия Артуровна u0400518 13 77. Москва город Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511
2665 Лех Дмитрий Эдуардович u0394168 13 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2666 Лигостаева Анна Александровна u0395112 13 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2667 Линцова Марина Александровна u0400074 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2668 Лукина Алина Ильинична u0405976 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2669 Мазурков Богдан Алексеевич u0396872 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2670 Майорова Эвелина Игоревна u0394817 13 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
2671 Малах Денис Максимович u0402602 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2672 Миленькая Яна Сергеевна u0392517 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
2673 Миньков Данила Вячеславович u0384476 13 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2674 Мольдон Антон Сергеевич u0381481 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2675 Москаев Максим Александрович u0390746 13 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
2676 Мосолова Александра Борисовна u0399085 13 60. Псковская область Псков ПИЛГ
2677 Мусин Айназ Ильшатович u0400011 13 16. Республика Татарстан Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2678 Никулина Алина Романовна u0393967 13 23. Краснодарский край Невинномысск, Ставропольский край, улица Дунаевского, 7 МБОУ СОШ 20
2679 Овчинникова Варвара Викторовна u0385196 13 59. Пермский край с.Етыш МБОУ Етышинская СОШ
2680 Орлов Степан Юрьевич u0391152 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2681 Осипова Кира Петровна u0403559 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2682 Панасюк Анастасия Александровна u0384230 13 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь МБОУ СОШ 1 г. Анадыря
2683 Пархоменко Роман Игоревич u0405725 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2684 Пешко Максим Эдуардович u0391986 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2685 Потапова Полина Леонидовна u0388073 13 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
2686 Пургин Александр Сергеевич u0400498 13 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2687 Пусовская Алина Александровна u0389589 13 24. Красноярский край с. Курай МБОУ Курайская СШ
2688 Роговцова Валерия Константиновна u0387647 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2689 Рогуев Глеб Васильевич u0405877 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2690 Родина Елизавета Павловна u0393347 13 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2691 Рослов Роман Алексеевич u0398749 13 -Россия Москва Школа N627
2692 Русинович Алексей Викторович u0393912 13 -Беларусь Светлогорск гимназия г. Светлогорска
2693 Саранчуков Тамаш Вадимович u0398865 13 Беларусь Гродно СШ
2694 Саушкина Екатерина Сергеевна u0396594 13 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей ЦДО
2695 Сафин Камиль Миниярович u0390052 13 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
2696 Сахаров Михаил Александрович u0393001 13 39. Калининградская область Калининград лицей №17
2697 Севостьянов Тимофей Павлович u0391407 13 77. Москва -город 1572
2698 Секерин Иван Евгеньевич u0382591 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
2699 Семенов Денис Сергеевич u0398879 13 24. Красноярский край Канск ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярс
2700 Сидорова Карнелия Яковлевна u0392464 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
2701 Слобожанинов Максим Сергеевич u0400028 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2702 Смирнов Александр Иванович u0402536 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2703 Смирнова Варвара Вадимовна u0406125 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2704 Соловьева Стефания Евгеньевна u0388525 13 -Российская Федерация -Москва 1208
2705 Сорокин Иван Александрович u0389004 13 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2706 Стрежнев Фёдор Алексеевич u0399128 13 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
2707 Сулоев Даниил Геннадьевич u0377558 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2708 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0401969 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
2709 Сумароков Борис Алексеевич u0400436 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2710 Талатай Егор Евгеньевич u0383131 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2711 Трунин Кирилл Антонович u0403010 13 50. Московская область Клин гимназия №15
2712 Туманова Полина Александровна u0375992 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2713 Ульянов Владислав Юрьевич u0398766 13 02. Республика Башкортостан уфа лицей
2714 Уразаев Руслан Дамирович u0396551 13 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей 77
2715 Федорович Алина Леонидовна u0391576 13 -Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
2716 Федотов Евгений Анлреевич u0397886 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2717 Филин Андрей Дмитриевич u0392926 13 47. Ленинградская область п.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2718 Хасамудинова Вероника Максимовна u0387952 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2719 Цаканян Ангелина Ашотовна u0383312 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2720 Царьков Владимир Иванович u0391296 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2721 Цветкова Полина Евгеньевна u0392809 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2722 Шабанова Елизавета Александровна u0397019 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2723 Шайдуллин Айрат Ильдарович u0391557 13 16. Республика Татарстан п.Октябрьский МБОУ Октябрьская СОШ
2724 Шахова Ева Викторовна u0396852 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2725 Шилкина София Андреевна u0376910 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2726 Широковских Наталья Александровна u0395631 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
2727 Шмарев Максим Владимирович u0391107 13 58. Пензенская область г Заречный Губернский лицей
2728 Шмарев Максим Владимирович u0390981 13 58. Пензенская область г.Заречный Губернский лицей
2729 Шубин Дмитрий Александрович u0399029 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2730 Эфендиев Тагир Арсенович u0402240 13 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2731 Юрганов Сергей Павлович u0398856 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2732 Янсон Валерия Антоновна u0395007 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
2733 Ященя Анита Вячеславовна u0402303 13 Беларусь Солигорск СШ №4
2734 сотников михаил александрович u0392367 13 77. Москва Москва гоу сош
2735 Штукерт Лилия Александровна u0390651 12.98 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2736 Салиев Сергей Станиславович u0387416 12.88 02. Республика Башкортостан -c.Мишкино МБОУ СОШ №2
2737 Гукова Вера Игоревна u0394913 12.81 61. Ростовская область п.Новая Целина МБОУ ЦСОШ №9
2738 Завьялова Дарья Денисовна u0394994 12.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2739 Лапчак Анна Васильевна u0391463 12.75 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2740 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0393667 12.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2741 Малыгина Светлана Изосимовна u0403874 12.56 18. Удмуртская республика д.Болгуры мбоу сош
2742 Малюгина Надежда Сергеевна u0396405 12.5 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2743 Путилина Ксения Сергеевна u0384552 12.5 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2744 Севастьянова Олеся Дмитриевна u0388706 12.31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2745 Липкин Максим Андреевич u0382593 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
2746 цветкова анастасия денисовна u0378702 12.25 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2747 Адыгей Ринат Антропов u0403095 12.2 01. Республика Адыгея Адыгея Лицей
2748 Копылова Дарья Андреевна u0399266 12.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
2749 Корнет Анастасия Алиевна u0397791 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2750 Петров Александр Васильевич u0402859 12.2 61. Ростовская область Азов Школа 11
2751 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0401951 12.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2752 Barataliev Alymbek Burkanidinovich u0387807 12 Киргизская Республика г.Кок-Жар KSEL
2753 Tastybay Damina Kanatkyzy u0402902 12 Казахстан Shymkent НИШ ХБН
2754 Автюхович Даниил Леонидович u0400931 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2755 Антоновская Дарина Павловна u0385517 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2756 Арефьева Анастасия Алексеевна u0388579 12 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2757 Афанасьева Мария Вадимовна u0391723 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2758 Афанасьева Ульяна Ивановна u0378925 12 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ 145
2759 Бабин Степан Евгеньевич u0388542 12 50. Московская область Кузьминки ГОУСОШ
2760 Байбородина Ева Вадимовна u0401032 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2761 Бакунец Дарья Дмитриевна u0385000 12 Беларусь д. Туры Хорская СШ
2762 Бардретдитов Корней Владимирович u0390574 12 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
2763 Беляева Виолетта Александровна u0389952 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2764 Бечикова Софья Александровна u0378515 12 72. Тюменская область п.Октябрьский Карасульская СОШ
2765 Бирюков Георгий Викторович u0397321 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2766 Блинов Михаил Юрьевич u0399671 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2767 Бова Ксения Андреевна u0387889 12 50. Московская область Балашиха МБОУ
2768 Бойкова Валерия Дмитриевна u0396153 12 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
2769 Бузуева Мария Алексеевна u0387004 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2770 Бурлакова Татьяна Евгеньевна u0400304 12 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
2771 Бухтоярова Юлия Андреевна u0381785 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2772 Валуйскова Полина Александровна u0401050 12 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ ЛИЦЕЙ
2773 Вериго Варвара Александровна u0388404 12 77. Москва -г.Москва 1208
2774 Власова Владислава Юрьевна u0401007 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2775 Воробьёва Ольга Дмитриевна u0393068 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2776 Галяутдинова Наиля Загрутдиновна u0398724 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2777 Ганеев Алмаз Ренатович u0376224 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны средняя школа
2778 Гарайшина Дилара Димовна u0391281 12 02. Республика Башкортостан село. Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
2779 Гелеверя Иван Тимофеевич u0393162 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
2780 Глебова Кристина Романовна u0394013 12 12. Республика Марий Эл п. Медведево МОБУ №2
2781 Гоглачёва Ксения Дмитриевна u0397530 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
2782 Гордина Анастасия Сергеевна u0393388 12 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ Школа №30
2783 Горх Эмиль Андреевич u0395796 12 77. Москва г. Москва, г.Щербинка ГБОУ Родники №2083
2784 Гришанина Настя Ивановна u0404035 12 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
2785 Гришин Артем Романович u0394235 12 53. Новгородская область д.Бебяево Новоселковская
2786 Данилова Валерия Сергеевна u0389055 12 63. Самарская область Тольятти школа
2787 Дашко Владислав Витальевич u0393675 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2788 Довыдова Полина Ивановна u0396536 12 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ №20
2789 Долгов Николай Дмитриевич u0402917 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2790 Долгова Виктория Валерьевна u0392815 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2791 Дормидонтов Егор Васильевич u0381398 12 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2792 Егоров Арсений Александрович u0390233 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
2793 Ермакова Татьяна Анатольевна u0391068 12 72. Тюменская область Белоярский МОСШ №3
2794 Ефремов Никита Романович u0388746 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
2795 Жигачёва Елизавета Алексеевна u0390532 12 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
2796 Жуков Сергей Григорьевич u0404398 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2797 Загайнов Эдуард Анатольевич u0387653 12 24. Красноярский край Железногорск ШК
2798 Зайцева Анастасия Алексеевна u0381081 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ «Школа 45»
2799 Иванников Александр Владимирович u0391983 12 48. Липецкая область Елец МОУСОШ№1 Пришвина
2800 Илькова Мария Михайловна u0399309 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2801 Ищенко Мария Александровна u0395811 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2802 Казымова Роя Нахид кызы u0398215 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2803 Кайролла Мирас Ардакулы u0403184 12 Казахстан город НИШ ХБН г Шымкент
2804 Калач Никита Евгеневич u0398775 12 Беларусь Гродно сш
2805 Калинкина Виктория Андреевна u0397241 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа 27
2806 Кан Максим Владимирович u0374697 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Гимназия 1 им. А.С. Пушкина
2807 Караваев Дмитрий Альбертович u0405852 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2808 Карагачёва Елизавета Андриановна u0397539 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2809 Кириенко Марина Ивановна u0396837 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
2810 Климкин Андрей Михайлович u0400979 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
2811 Кмитов Сергей Александрович u0397882 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2812 Коверзнева Юлия Валерьевна u0399979 12 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2813 Когтев Денис Витальевич u0399715 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2814 Колчин Тимофей Иванович u0394490 12 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2815 Кононенко Арина Алексеевна u0398777 12 -Беларусь Гродно сш
2816 Кононенко Ирина Сергеевна u0388920 12 72. Тюменская область Ялуторовский район, с. Коктюль Коктюльская СОШ
2817 Корзун Антон Евгньевич u0391411 12 11. Республика Коми Воркута Лицей
2818 Коробицын Антон Андреевич u0398001 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
2819 Коробкин Иван Николаевич u0392978 12 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
2820 Коурова Анастасия Евгеньевна u0393864 12 72. Тюменская область п Березняки школа 45
2821 Кошкарева Софья Владимировна u0396264 12 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
2822 Краснов Артём Сергеевич u0399418 12 -Россия Новоуральский Городской округ МАОУ Гимназия
2823 Кремнева Екатерина Алексеевна u0388539 12 77. Москва Москва Школа 1208
2824 Крылов Владимир Иванович u0405349 12 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ
2825 Крылова Алина Сергеевна u0401145 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2826 Крячек Татьяна Ильинична u0397852 12 77. Москва г.Москва Школа будующего
2827 Кузнецов Иван Николаевич u0399557 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2828 Кузьмин Антон Денисович u0394759 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
2829 Куликов Дмитрий Владимирович u0396393 12 54. Новосибирская область г. МБОУ Гимназия №14 Университетская
2830 Кунафина Фаягуль Фаязовна u0388833 12 02. Республика Башкортостан -c.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2831 Купцов Максим Сергеевич u0382563 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
2832 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0397900 12 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
2833 Лазаренко Карина Вадимовна u0394891 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2834 Леоненко Анна Михайловна u0400914 12 -Беларусь шклов СШ №1
2835 Логинов Иван Вячеславович u0387568 12 04. Республика Алтай с. Кебезень МОБУ Кебезенская СОШ
2836 Лукина Алина Ильинична u0397891 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2837 Ляпустина Елена Александровна u0394252 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2838 Майзус Мария Сергеевна u0397695 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2839 Малах Денис Максимович u0395837 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2840 Манакова Ангелина Михайловна u0396150 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
2841 Махлова Ульяна Арсеньевна u0388460 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2842 Махнев Георгий Андреевич u0392285 12 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ СОШ №22
2843 Метлушко Александра Андреевна u0399929 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2844 Мирзабеков Мухаммад Набиевич u0390205 12 05. Республика Дагестан г. Махачкала Лицей №8
2845 Мисюрина Анастасия Денисовна u0396243 12 26. Ставропольский край Невинномысск школа
2846 Моисеева Лолита Александровна u0386897 12 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ «Малокармалинская СОШ»
2847 Моргунов Григорий Сергеевич u0399338 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2848 Морозов РодионАлександрович Александрович u0394833 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2849 Муратов Максим Андреевич u0404632 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2850 Мурашов Артём Павлович u0404021 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2851 Мурзагалиева Аделина Сергеевна u0399893 12 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
2852 Назаров Виктор Сергеевич u0398358 12 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ СОШ №2
2853 Наумов Арсений Алексеевич u0399547 12 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2854 Неживенко Илья Сергеевич u0378518 12 Казахстан с.Турген Тургеневская средняя школа
2855 Нуриев Владимир Эдуардович u0399405 12 02. Республика Башкортостан -c.Верхние Татышлы МБОУСОШ
2856 Оглоблин Алексей Сергеевич u0394641 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2857 Окуньков Василий Степанович u0400549 12 77. Москва Москва Школа №2030
2858 Онищук Никита Игоревич u0404280 12 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
2859 Осипова Юлия Павловна u0395293 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2860 Патешман Егор Александрович u0382220 12 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
2861 Петраускас Елена Александровна u0400068 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2862 Петрова Алина Анатольевна u0396732 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2863 Петушенко Дарья Владимировна u0388964 12 63. Самарская область г.Самара МБОУ гимназия Перстектива
2864 Пирожкова Мария Павловна u0389966 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2865 Пихтовникова Алина Сергеевнав u0400275 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2866 Плахов Марк Константинович u0396588 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2867 Поздеев Егор Викторович u0402482 12 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
2868 Поляков Максим Дмитриевич u0389103 12 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2869 Попова Анна Андреевна u0375520 12 77. Москва -город Москва школа Глория
2870 Проводин Александр Васильевич u0396232 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
2871 Проказа Софья Михайловна u0404714 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2872 Проказа Софья Михайловна u0391270 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2873 Проскуряков Иван Андреевич u0404755 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2874 Прохоренко Айна Омаровна u0385451 12 Казахстан с. Бидаик Бидаикская общеобразовательная школа
2875 Раков Иван Витальевич u0402991 12 77. Москва Москва ГБОУ школа №1018
2876 Раченко Дарья Максимовна u0402551 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2877 Рыжих Вадим Алексеевич u0397946 12 50. Московская область Химки Лицей №13
2878 Савенков Дмитрий Алексеевич u0397438 12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2879 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0397151 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2880 Саласина Дарина Александровна u0402549 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2881 Сафиоллин Алишер Асетович u0399561 12 Казахстан Семей ЭЛ
2882 Сердюков Никита Анатольевич u0393757 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2883 Сивоплясова Елена Анатольевна u0377429 12 23. Краснодарский край п. Заветный МАОУ-СОШ №20
2884 Сидорова Ольга Петровна u0393150 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
2885 Слукин Сергей Евгеньевич u0392538 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2886 Соковиков Иван Сергеевич u0394644 12 50. Московская область г Мытищи АНО ОСШ Город Солнца
2887 Солдаткин Севастьян Георгиевич u0383245 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2888 Соловьева Валерия Руслановна u0398316 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2889 Судаков Егор Олегович u0395457 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2890 Сысоева Марина Евгеньевна u0386412 12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
2891 Тавшанов Руслан Леонидович u0393373 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
2892 Талалаевский Юрий Алексеевич u0395337 12 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
2893 Терентьев Сергей Евгеньевич u0400308 12 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2894 Терехова Яна Сергеевна u0396720 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2895 Томилов Константин Игоревич u0397663 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2896 Трегубова Дарина Александровна u0405650 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
2897 Тырко Валерия Андреевна u0386581 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
2898 Тютиков Алексей Вячеславович u0405816 12 42. Кемеровская область г.Междуреченск Гимназия №6
2899 Фадеев Родион Владимирович u0403122 12 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
2900 Фаррахов Фархат Ильшатович u0404650 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2901 Федоренко Даниил Алексеевич u0392007 12 23. Краснодарский край г.Славянск - на - Кубани МБОУ лицей№1
2902 Федорцов Илья Владимирович u0375911 12 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2903 Федосимов Александр Сергеевич u0392383 12 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
2904 Хабиров Тимур Айдарович u0375947 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны М А О У СОШ 56
2905 Хакимова Софья Рустамжоновна u0385208 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2906 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0393149 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2907 Цыбанов Иван Алексеевич u0397801 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2908 Чаплыгина Екатерина Владмировна u0393143 12 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
2909 Чепель Родион Романович u0398010 12 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2910 Чумаченко Виктория Евгеньевна u0390793 12 26. Ставропольский край пос.Падинский МОУ СОШ №27п.Падинского
2911 Чурикова Анна Вячеславовна u0399941 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2912 Шейхов Алиса Вагифовна u0401186 12 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2913 Шепель Артем Сергеевич u0391823 12 Беларусь Брест СШ №27
2914 Шестаков Константин Денисович u0404068 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
2915 Шумилов Кирилл Витальевич u0395469 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
2916 Щапова Майя Алексеевна u0397767 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2917 Юзофатова Виктория Евгеньевна u0390279 12 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
2918 гаязова диана руслановна u0393995 12 16. Республика Татарстан с. актаныш асош 1
2919 жирков алик вадимович u0399548 12 -Россия Москва школа
2920 карманов глеб кириллович u0397468 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
2921 Мироненко Лиза Алексеевна u0397244 11.84 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
2922 Васильева Елизавета Алексеевна u0405931 11.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2923 Клюкин Михаил Срегеевич u0396288 11.5 42. Кемеровская область город Кемерово МБОУ лицей №62
2924 Никулин Матв