Результаты для списка: 2018_2019 Олимпиада 07 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметова В. Р. u0399505 236 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ШКОЛА № 108
2 Ахметов Ринат Валерьевич u0399255 206.6 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Гимназия №2
3 Трусова Сафия Р. u0398861 204 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ЦО №15
4 Сергеенков Гордей Владимирович u0389066 203.16 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
5 Артименя Иван Сергеевич u0394596 197 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
6 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 192.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
7 Мухамадиева Динара Талгатовна u0384779 180 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
8 Сафиев Р. Н. u0396963 177.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №21
9 Мартынова Елена Евгеньевна u0386338 175.8 24. Красноярский край Нижний Кужебар МБОУ Нижнекужебарская СОШ
10 Разносчиков Сергей Дмитривич u0374939 172 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
11 Тагирова Гульнур Раисовна u0384786 172 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Лощухин Илья Евгеньевич u0401631 167.4 Казахстан жезказган ОСШ №22
13 Дубенкова Ксения Михайловна (6 класс) u0387473 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
14 Косульников Максим Дмитриевич (6 класс) u0388633 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
15 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0381065 165 Казахстан село Батыр НИШ города Актау
16 Струков Макар Павлович u0386161 164 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
17 Неганов Дмитрий Анатольевич u0393615 163 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
18 Титов Мирослав Олегович u0394424 163 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
19 Пятак Ирина Витальевна u0388678 162 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
20 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0384977 161.2 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10
21 Иванова Анастасия Александровна u0399620 160.2 -Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
22 Шабанов Святослав Вячеславович u0387448 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
23 Дубенков Владислав Михайлович u0387470 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
24 цикин кирилл игоревич u0399119 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
25 Стеценко Георгий Юрьевич u0385041 155.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
26 Немов Андрей Сергеевич u0391059 151 77. Москва Москва Лицей №1553
27 Мокичев Владимир Евгеньевич u0387986 148 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
28 Шахнович Георгий Владимирович u0393708 147.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
29 Большенко Юлия Анатольевна u0384968 146 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №36
30 Аккая Тимур Муратович u0386381 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
31 Деканоидзе Михаил Гочевич u0377528 142 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
32 Мясников Иван Олегович u0380150 141 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
33 Добрынин Константин Алексеевич u0394962 140 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
34 Зайцев Владимир Александрович u0398137 140 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
35 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 139.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
36 Волков Даниил Денисович u0375413 139.2 Беларусь минск гимназия
37 Федотов Иван Дмитриевич u0400402 139 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
38 Хасанова Арслан Денисович u0384804 138.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
39 Саукова Анастасия Андреевна u0389829 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
40 Хасанова Альбина Ильдусовна u0384798 137 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
41 Утяганова Алия Агзамовна u0384795 136 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
42 Лукьненко Антон Васильевич u0381751 134 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
43 Смирнов Никита Алексеевич u0402304 133.32 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
44 Сагайдак Ярослава Александровна u0380053 133 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
45 Андрющенко Степан Андреевич u0386943 132.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
46 Сергеенкова Марта Владимировна u0389078 132.07 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
47 Ивашкевич Владимир Александрович u0384071 132 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
48 САНДЫБАЕВ ЕРЛАН АБАЙУЛЫ u0387036 131.2 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан КГУ СОШ№10
49 Ахмерова Юлия Зарифовна u0384788 131 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
50 Садыкова Зарина Раисовна u0384945 130 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
51 Осипишена Анна Александровна u0398555 129 Беларусь Бобруйск СШ № 24
52 Усманов Айнур Тагирович u0384790 129 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
53 Шамсутдинов Данил Флюрович u0392530 128.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
54 Юмагузина Диана Ильшатовна u0384944 128.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
55 Рудник Александр Игоревич u0401630 128 Казахстан жезказган ОСШ №22
56 Гатауллина Рената Тимуровна u0379391 127 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
57 Мокичев Михаил Евгеньевич u0395627 127 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
58 Набиуллина Алсу Амировна u0392526 127 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
59 Хайбуллина Алина Радиковна u0384793 126.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
60 Ветчининов Ярослав Игоревич u0386032 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
61 Петрушенко Сабина Денисовна u0383873 126 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
62 Шершнев Даниил Михайлович u0374949 125 77. Москва -город Школа №1568
63 Коваленко Ника Сергеевна u0385873 124 Беларусь Бобруйск СШ № 24
64 Филатов Иван Александрович u0375702 123.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
65 Гаврина Екатерина Андреевна u0402029 123 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
66 Арцер Александр Александрович u0389629 122 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
67 Абдулмеджидова Амина Хирамагомедовна u0394715 121 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
68 Орлова Дарья Алексеевна u0393061 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
69 Перов Матвей Алексеевич u0374956 120.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
70 Черкасова Алёна Алексеевна u0395921 120.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
71 Горбачёв Валерий Семёнович u0374787 120 11. Республика Коми г. Сосногорск УИОП СОШ №3
72 Яхин Иван Яхьевич u0379243 120 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518
73 Клоос Никита Александрович u0399095 119.2 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
74 Худяков Максим Алексеевич u0402934 119 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
75 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 118 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
76 Баженов Алексей Антонович u0384346 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
77 Камболова Анна Валерьевна u0393596 117 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
78 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
79 Дрозд Артём Николаевич u0398545 116 -Беларусь Могилёвская обл Кировский район аг Мышковичи Мышковичкая средняя школа
80 Мехмандаров Агалар Нуралиевич u0379727 115.25 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
81 Павлова Полина Георгиевна u0384167 115.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
82 Жуков Тарас Владимирович u0379707 115 Беларусь Кличев СШ
83 Юдина Мария Дмитриевна u0393765 115 77. Москва Москва гимназия Боровика
84 Ковтюшенко Софья Андреевна u0375307 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
85 Евсеева Анна Евгеньевна u0398978 114 -Беларусь Бобруйск средняя школа № 24 г. Бобруйска
86 Пугачев Артём Алексеевич u0375320 113.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
87 Румянцев Олег Дмитриевич u0389914 113 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
88 Монахов Матвей Денисович u0383162 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
89 Шер Анна Петровна u0384509 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
90 Паренков Никита Сергеевич u0374955 111.17 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
91 Гаврилов Ярослав Кириллович u0395716 111 77. Москва Москва Гбоу
92 Мигунова Мария Александровна u0385165 111 Казахстан пЗаречный ЗШЛ
93 Мурзинa Гузель Зульфатовна u0392960 111 16. Республика Татарстан РТ Мамадышский район с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
94 Варьгин Яков Александрович u0397992 110.6 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
95 Денисов Даниил Юрьевич (6 класс) u0383601 110.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
96 Арсакаева Мадина Шаитовна u0381349 110 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
97 Беленёва Елизавета Александровна ( 6 класс) u0387782 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
98 Горинов Ярослав Денисович u0397565 110 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
99 Ильюшенков Михаил Владимирович u0391777 110 77. Москва -г. Москва Школа 1568
100 Карпенко Вадим Валерьевич u0387394 110 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
101 Петров Павел Алексеевич u0404776 110 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
102 Стельмах Всеволод Александрович u0401126 110 Беларусь Свислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
103 Юдин Артём Алексеевич u0381346 110 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
104 Важенин Алексей Антонович u0395315 109 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
105 Козловский Павел Вячеславович u0392982 109 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Харп Школа п.Харп
106 Фёдорова Екатерина Александровна u0381356 109 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
107 Рысбеков Акылбек Рысбек улы u0387410 108.96 Казахстан село Батыр сш10
108 Костылев Глеб Олегович u0387360 108 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
109 Толяронок Полина Юрьевна u0402459 108 Беларусь минск гимназия №41
110 Наговицын Петр Владимирович u0393050 107.17 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
111 Сушкова Владислава Владиславовна u0386976 107 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
112 Аврамова Ксения Романовна u0386311 106 76. Ярославская область п. Тунршна-городок МОУ Туношенская СШ
113 Эллина Митилинеос Александровна u0383419 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
114 Пермикин Кирилл Евгениевич u0399408 105.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Школа п.Харп
115 Бурыгина Алиса Романовна u0384736 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
116 Савинов Даниил Германович u0386250 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
117 Ладовир Ярослав Александрович u0383065 104 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ г.Зернограда
118 Александров Александр Владимирович u0383837 103.3 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
119 Вайтехович Фёдор Николаевич u0379300 103 Беларусь минск сш №144
120 Гостева Виктория Алексеевна u0381355 103 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
121 Мавлявиев Нургиз Рустамович u0385459 103 16. Республика Татарстан п.г.т.Богатые Сабы МБОУ СОШ - интернат для одаренных детей
122 Морозов Андрей Олегович u0393650 103 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
123 Сборнов Никита Максимович u0377148 103 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
124 Гончаров Виктор Сергеевич u0385863 102.56 Беларусь Бобруйск СШ № 24
125 Казадаева Марина Сергеевна u0378520 102.25 26. Ставропольский край п. Солнечнодольск МБОУ СОШ N17 ИГОСК
126 Драко Егор Константинович u0398556 102 Беларусь аг. Мышковичи переулок Школьный 1 ГУО Мышковичская средняя школа
127 Нечаев Константин Сергеевич u0394983 102 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
128 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0391498 101 Казахстан г. Шымкент гимназия
129 Даммер Александр Андреевич u0396888 100.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
130 Воронов Кирилл Алексеевич u0400681 100 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
131 Кононыхина Дарья Алексеевна u0379604 99.2 38. Иркутская область Усть-Илимск Городская гимназия №1
132 Лаврова Марина Олеговна u0382533 99 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
133 Малков Максим Леонидович u0377814 99 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
134 ПАРАМОНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА u0381457 99 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
135 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
136 Сомов Руслан Андреевич u0399608 99 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
137 Царгасов Тимур Маратович u0386432 99 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
138 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0396635 98.75 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
139 Брылёва Алина Александровна u0387304 98.57 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
140 Денисов Александр Алексеевич u0385998 98 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ № 118
141 Звонков Георгий Алексеевич u0382710 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
142 Первушина Татьяна Михайловна u0379126 98 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
143 Пшенка Виктория Сергеевна u0384074 98 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
144 Тихомиров Андрей Дмитриевич u0384156 97.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
145 Лебедевич Дарья Дмитриевна u0396644 96.5 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
146 Чернов Тимофей Ильич u0385115 96 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
147 Уалиоллина Дамира Мураткызы u0403389 95.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
148 Пушкарев Никита Павлович u0385830 95.05 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
149 Качан Владимир Витальевич u0375343 95 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
150 Ковтуненко Андрей Александрович u0387846 95 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
151 Майлубаев Юсуф Расулович u0402571 95 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
152 Пекшиев Иван Константинович u0380830 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
153 Скальт Светлана Сергеевна u0375881 94.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
154 Полякова Ирина Николаевна u0386571 94.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
155 Морзавин Илья Анатольевич u0378182 94.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
156 Колдашев Виталий Андреевич u0380965 94 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
157 Малинин Владислав Михайлович u0389913 94 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
158 Малицкий Андрей Владимирович u0387295 93 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
159 Нигматова Лейла Маратовна u0379739 93 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
160 Фиохин Александр Иванович u0391874 92.32 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
161 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
162 Леонов Никита Андреевич u0381342 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
163 Филатов Артём Игоревич u0394882 92 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
164 Умурзакова Амина Жагыпаровна u0382236 91.4 Казахстан г. Житикара СШ№2 им. Мусы Шожанова
165 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
166 Щербакова Анна Александровна u0376949 91 Беларусь Бобруйск СШ № 24
167 Михайлов Яромир Максимович u0375540 90 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
168 Неделько Александр Викторович u0379385 90 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
169 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
170 Птюшкин Данила Андреевич u0376694 90 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
171 лаврухин василий денисович u0393038 90 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
172 Инночкин Константин Иванович u0391241 89.81 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
173 Алымов Аманкос Ниязкулулы u0395126 89.2 Казахстан село Батыр сш10
174 Мячина Екатерина Дмитриевна u0382704 89.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
175 Аверин Вадим Витальевич u0376919 89 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
176 Лукашук Михаил Сергеевич u0386993 89 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
177 Мирошник Екатерина Алексеевна u0375269 89 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
178 Коляда Екатерина Сергеевна u0383849 88.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
179 Скляр Константин Дмитриевич u0381404 88.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
180 Хутяев Алан Арсенович u0393014 88.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г. Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигора
181 Байзак Бекзат Жумагаликызы u0392249 88 Казахстан кызылорда осш
182 Будников Никита Евгеньевич u0396454 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
183 Горячков Антон Вадимович u0398546 88 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
184 Дунаев Артем Андреевич u0384796 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
185 Дьякон Дмитрий Викторович u0396584 88 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
186 Кузьмин Павел Денисович u0404375 87.77 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
187 Лобачев Петр Игоревич u0377288 87.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
188 Гагарин Егор Александрович u0388026 87 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93
189 Жемухов Артур Муратович u0389322 87 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
190 Зиманова Оксана Львовна u0381004 87 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
191 Марчук Владислав Эдуардович u0376104 87 Гвинея Посольство России в Гвинее СОШ при Посольстве России в Гвинее
192 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
193 Рощупкин Дмитрий Сергеевич u0395663 87 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
194 Семушев Никита Александрович u0384232 87 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
195 Ткебучава Екатерина Сергеевна u0397806 87 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
196 Чижикова Ярослава Вячеславовна u0389045 87 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
197 Сальников Александр Алексеевич u0400331 86.69 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
198 Потапова Алиса Александровна u0382565 86.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
199 Дегтярёв Анатолий Александрович u0394967 86 77. Москва Москва Гимназия 1520
200 Зайцева Виктория Владимировна u0398742 86 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
201 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
202 Купцова Мария Евгеньевна u0377773 86 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
203 Спиридович Виктория Алексеевна u0384076 86 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
204 Горяинова Алина Николаевна u0388704 85.29 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
205 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 85.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
206 Грачев Илья Андреевич u0396581 85 77. Москва г.Королев Гимназия 5
207 Грибакин Михаил Романович u0397252 85 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
208 Егерев Никита Юрьевич u0379715 85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
209 Лобкис Виталий Игоревич u0384075 85 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
210 Панфилова Елизавета Павловна u0384264 85 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
211 Шишмакова Кристина Андреевна u0398656 85 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
212 Воеводский Иван Дмитриевич u0377709 84.5 77. Москва -Москва ГБОУ
213 Шичкин Сергей Сергеевич u0378966 84.32 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
214 Гимаев Азамат Исламович u0379713 84.15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
215 Агринский Артём Евгеньевич u0383885 84 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
216 Ефимов Михаил Андреевич u0387926 84 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
217 Ефремов Владислав Владимирович u0386782 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
218 Звонарев Кирилл Алексеевич u0374748 84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
219 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
220 Федотова Анна Дмитриевна u0382375 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
221 Васильев Петр Иванович u0381132 83.37 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
222 Рылецкая Анна Сергеевна u0392331 83.08 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
223 Антонов Андрей Юрьевич u0397121 83 16. Республика Татарстан с. Бетьки лицей-интернат№79
224 Верховод Иван Григорьевич u0380033 83 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
225 Голубев Александр Евгеньевич u0383865 83 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
226 Муфтахов Ильяс Рашидович u0388569 83 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
227 Строгин Яков Максимович u0379699 83 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №126
228 Болатханов Азамат Бауржанулы u0390701 82.56 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
229 Ким Михаил Сергеевич u0384174 82.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
230 Меркулова Елизавета Сергеевна u0393911 82.2 77. Москва Москва гимназия Боровика
231 ГУМБАТОВА ЗАХРА ГАРИБОВНА u0380895 82 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
232 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0385335 82 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
233 Зайцев Виталий Владимирович u0384240 82 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
234 Горохов Степан Сергеевич u0386596 81.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
235 Алексеев Денис Сергеевич u0383430 81 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
236 Гаврилин Иван Сергеевич u0388317 81 -Российская Федерация Челябинск Лицей № 97 г. Челябинска
237 Калиниченко Андрей Романович u0377355 81 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
238 Мусина Мария Сергеевна u0376524 81 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
239 Татаркин Евгений Юрьевич u0388090 81 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
240 Тимофеев Владимир Александрович u0377530 81 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
241 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
242 Мясникова Дарья Александровна u0376283 80.96 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
243 Гущина Анна Леонидовна u0388261 80.2 77. Москва Москва Гимназия
244 Данилов Александр Андреевич u0388184 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
245 Арипова Зарина Тахиржановна u0391501 80 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
246 Кондаков Николай Денисович u0381245 80 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
247 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
248 Марушко Максим Игоревич u0386918 80 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
249 Порсев Иван Андреевич u0387776 80 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
250 Адай Бекзат Нурулла u0389462 79.76 Казахстан село Батыр сш10
251 Игнатьев Антон Алексакндрович u0403136 79.56 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
252 Филиппова Анна Сергеевна u0402308 79.52 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
253 Кокорин Никита Романович u0391097 79.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
254 Мастерова Алла Андреевна u0394096 79.25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
255 Васильев Игорь Витальевич u0386340 79.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
256 Камбаров Александр Дмитриевич u0376861 79 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
257 Ковалев Владислав Олегович u0385086 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
258 Малышев Дмитрий Викторович u0384512 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
259 Молостов Максим Игоревич u0388349 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
260 Наумов Александр Павлович u0386508 79 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
261 Прозорова Кристина Евгеньевна u0400718 79 77. Москва пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
262 Тагиев Антон Денисович (5) u0375143 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
263 Елхин Илья Валентинович u0374681 78.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
264 Ким Самуил Романович u0378103 78.2 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
265 Биндас Никита Евгеньевич u0379605 78 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
266 Новицкий Виктор Сергеевич u0397289 78 77. Москва Москва Школа №2030
267 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0389819 78 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
268 Сизов Олег Викторович u0375342 78 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
269 Степанов Кирилл Игоревич u0384593 78 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
270 Шульгин Максим Александрович u0379247 78 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
271 Лагерной Лев Валерьевич u0393576 77.75 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия Ор Авнер - Свет Знаний
272 Протченко Ольга Владиславна u0385302 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
273 Алексеев Андрей Михайлович u0396810 77 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
274 Басов Никита Евгеньевич u0398892 77 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
275 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
276 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
277 Суслов Максим Кириллович u0386002 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
278 Хусинов Амир Хасанбиевич u0380025 77 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
279 Ахметов Станислав Маратович u0388667 76.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
280 Шилин Алексей Дмитриевич u0378939 76.27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
281 Нурмухамедова Алина Марсовна u0382662 76.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
282 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
283 Блохтин Никита Андреевич u0395026 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
284 Буглак Михаил Андреевич u0396617 76 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
285 Войдак Никита Валерьевич u0399917 76 Беларусь гп.Острино Остринская Средняя Школа
286 Игнатьев Даниил Алексеевич u0384999 76 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
287 Лихоносова Анна Владимировна u0393604 76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
288 Потапенко Степан Андреевич u0385861 76 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1329
289 Рыбин Василий Михайлович u0386012 75.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
290 Злотина Василина Ивановна u0385352 75.61 Беларусь витебск Гимназия №1
291 Мухаметзянов Ильнур Радикович u0400899 75.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
292 Саламатов Иван Ильич u0383700 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
293 Слепухин Никита Анатольевич u0383830 75.2 50. Московская область Мытищи МАОУ СОШ №1 9
294 Абылкасым Абдулла Есимханулы u0389752 75 Казахстан Шымкент Дарын №2
295 Валеев Самат Ринатович u0385474 75 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы СОШИ
296 Калинина Алина Олеговна u0393959 75 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
297 Камбиев Тамерлан Ризуанович u0380023 75 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
298 Ковалев Павел Викторович u0396697 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
299 Копышова Валентина Олеговна u0396607 75 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
300 Лысенко Илья Александрович u0382374 75 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
301 Нагорский Борис Николаевич u0375619 75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
302 Пасько Вероника Евгеньевна u0387179 75 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону лицей
303 Речкалов Дмитрий Олегович u0380224 75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
304 Сапожков Егор Владимирович u0384580 75 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
305 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0401278 75 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
306 Шиженская Светлана Владимировна u0396126 75 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
307 Черныш Андрей Витальевич u0395491 74.4 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
308 ГАСАНАЛИЕВ РАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ u0380496 74.31 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
309 Голяков Матвей Игоревич u0389820 74.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
310 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
311 Кузьмин Глеб Александрович u0385264 74 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
312 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
313 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
314 Старостенко Виктория Юрьевна u0384563 74 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
315 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
316 Әбікен Әділ Өмірұлы u0387644 74 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
317 Хариков Алексей Алексеевич u0385541 73.2 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы горы
318 Ажахметов Амирхан Анзорович u0380028 73 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
319 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 73 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524
320 Ветницкий Владимир Александрович u0385836 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
321 Кузьмина Валентина Андреевна u0389740 73 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
322 Кунай Анна Генадьевна u0386148 73 Беларусь д. Туры Хорская СШ
323 Кунаккулов Айтуган Нигаматьянович u0383842 73 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
324 Москвитин Андрей Егорович u0384692 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат № 576
325 Николаев Евгений Алексеевич u0384410 73 77. Москва -Москва,Зеленоград Школа № 1557
326 Рожанская Ксения Вадимовна u0389423 73 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
327 Спехин Дмитрий Вячесавович u0396452 73 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
328 Тишутин Александр Андреевич u0396279 73 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
329 Храмов Андрей Игоревич u0387353 73 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
330 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0374940 72.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
331 Бабаева Алина Олеговна u0381861 72 45. Курганская область Курган Гимназия 30
332 Габдельбариев Даниль Гильфатович u0396570 72 Казахстан Шахтинск, Карагандинская обл. Гимназия №1 акимата г.Шахтинска
333 Журавлев Данила Александрович u0398925 72 50. Московская область п.Белоозерский МОУ Лицей №23
334 Иванюк Сергей Артёмович u0398863 72 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
335 Кармацких Ульяна Васильевна u0389577 72 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
336 Кутдусова Азалия Алмазовна u0379423 72 16. Республика Татарстан Казань (Республика Татарстан) Гимназия 7
337 Прохоров Даниил Николаевич u0386105 72 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
338 Редько Григорий Алексеевич u0387072 72 77. Москва -город Москва ГБОУ Школа №1329
339 Седов Иван Вячеславович u0397898 72 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
340 Солдатенко Александр Иванович u0390633 72 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ
341 Фуковская Дарья Александровна u0382281 72 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
342 Михайлова Анна Алексеевна u0395982 71.25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
343 Филиппова Елена Анатольевна u0393239 71.25 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
344 Медведева Мария Максимовна u0394695 71.2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
345 Анисимова Вероника Артёмовна u0394533 71 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
346 Беляк Владислав Игоревич u0379706 71 Беларусь Кличев СШ
347 Валерьянова Александра Вячеславовна u0392056 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
348 Власов Георгий Владиславович u0378967 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
349 Воронова Маргарита Денисовна u0391861 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
350 Гончаренко Игорь Сергеевич u0392161 71 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
351 Житняковская Дарья Витальевна u0377992 71 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
352 Князев Михаил Викторович u0383727 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
353 Ласкин Павел Александрович u0398589 71 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
354 Мигранов Равиль Маратович u0406144 71 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
355 Питеров Егор Сергеевич u0392342 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
356 Раткевич Глеб Андреевич u0384966 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
357 Хемраева Арина Рустамовна u0376522 71 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
358 Шулакова Мария Владиславовна u0385193 71 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
359 Логунов Артем Андреевич u0380326 70.76 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
360 Мулярчик Павел Дмитриевич u0396076 70.25 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки)
361 Земцов Николай Алексеевич u0391760 70.2 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ
362 Платов Александр Сергеевич u0391004 70.07 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
363 Валова Ангелина Сергеевна u0396258 70 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
364 Воронин Максим Евгеньевич u0382326 70 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
365 Назарова Елизавета Владимировна u0389094 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
366 Норин Всеволод Сергеевич u0383351 70 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
367 Овеян Каринэ Эдуардовна u0393787 70 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Калининское
368 Сардар Айдын Алтынбекулы u0389267 70 Казахстан кызылорда осш
369 Серёгин Ярослав Сергеевич u0388407 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
370 Власова Юлия Владимировна u0389972 69.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
371 Горбунов Андрей Михайлович u0401165 69.6 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №110
372 Сыряков Валерий Андреевич u0385986 69.4 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
373 Елец Алексей Дмитриевич u0380724 69.31 Беларусь Берёза СШ 1
374 Федоров Антон Александрович u0390928 69.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
375 Рамазанов Абумуслим Юсуфович u0391042 69.16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
376 Никитина Анна Александровна u0376374 69.12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
377 Задорожный Алексей Витальевич u0382537 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
378 Исхаков Камиль Рустемович u0399771 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
379 Ключко Никита Артёмович u0392465 69 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
380 Магомедов Баширхан Шамильевич u0388774 69 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
381 Мишакин Фёдор Андреевич u0400329 69 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
382 Памятных Карина Ринатовна u0386765 69 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
383 Пахтева Арина Владимировна u0383819 69 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
384 Поликарпов Валерий Валерьевич u0393810 69 64. Саратовская область Саратовская область Марксовский район с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
385 Салятов Сергей Леонидович u0397868 69 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
386 Смирнов Дмитрий Викторович u0384236 69 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
387 Иванов Василий Павлович u0388876 68.45 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
388 Протосовиицкий Александр Сергеевич u0396575 68.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
389 Яруллин Ринат Булатович u0394414 68.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
390 Грунтовой Никита Дмитриевич u0378664 68 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
391 Иго Пётр Павлович u0394814 68 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
392 Лескевич Иван Викторович u0383181 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
393 Максымив Максим Александрович u0386057 68 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
394 Машталер Мария Андреевна u0393744 68 77. Москва Москва гимназия Боровика
395 Меймахан Куаныш Нургалиулы u0394321 68 Казахстан Шымкент Дарын №2
396 Павлоцкая Марина Арутовна u0381532 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
397 Сизов Александр Сергеевич u0383273 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
398 Старостина Анастасия Сергеевна u0393040 68 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
399 Толкишевский Артемий Владиславович u0383747 68 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
400 Халитов Абдулла Гаджиевич u0388780 68 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
401 Хрипунов Алексей Николаевич(6 класс) u0382707 68 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
402 Шамилов Идрис Ильхамович u0401968 68 61. Ростовская область село Лопанка Целинского района Ростовской области МБОУ Лопанская СОШ №3
403 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0379717 67.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
404 Абаянцева Валерия Юрьевна u0397847 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
405 Бицуева Аминат Альбертовна u0395932 67.25 44. Костромская область с. Судай МКОУ Судайская средняя школа
406 Бояршинов Александр Алексеевич u0379318 67.05 59. Пермский край г. Лысьва мбу сош
407 Князева Виктория Викторовна u0383822 67.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
408 Варющенко Михаил Константинович u0393926 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
409 Карпенюк Павел Витальевичь u0387654 67 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
410 Кузнецов Геннадий Михайлович u0381348 67 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
411 Левченко Виктор Васильевич u0385090 67 Беларусь Гомель СШ
412 Павлова Анастасия Сергеевна u0382381 67 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
413 Пократов Александр Антонович u0395488 67 63. Самарская область Самара СамЛит
414 Сысенко Александр Сергеевич u0400839 67 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
415 Таратенко Алексей Вадимович u0393754 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
416 Филипович Диана Артёмовна u0377747 67 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
417 Шведунова Алиса Михайловна u0398683 67 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
418 Калупин Вадим Михайлович u0398935 66.71 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
419 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0374651 66.67 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
420 Калашникова Мария Артемовна u0380220 66.51 59. Пермский край Пермь Лицей 10
421 Потапович Тимофей Борисович u0379650 66.32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
422 Габдрахманов Данияр Ильнурович u0385131 66 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
423 Гладыш Даниил Дмитриевич u0388829 66 42. Кемеровская область г.Кемерово Кемеровская гимназия №17
424 ЗЕНКОВ МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ u0390783 66 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
425 Полюшин Олег Вячеславович u0375827 66 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
426 Рудаков Данила Романович u0392865 65.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
427 Чашников Павел Александрович u0378193 65.56 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
428 Волков Платон Антонович u0382655 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
429 Федоров Федор Сергеевич u0384562 65.12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
430 Атамась Степан Михайлович u0387898 65 77. Москва Москва Гимназия
431 Брехов Виталий Игоревич u0378963 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
432 Кучкарова Аливия Алишеровна u0387222 65 77. Москва Москва Гимназия 1520
433 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0389030 65 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
434 Маслов Максим Андреевич u0388893 65 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
435 Разухин Александр Сергеевич u0388189 65 -Российская Федерация Чебоксары МАОУ Лицей №3
436 Харланова Яна Алексеевна u0386255 65 Беларусь минск сш №144
437 Далингер Михаил Яковлевич u0386315 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
438 Борисов Пётр Георгиевич u0402501 64.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
439 Дубровина Анна Александровна u0386999 64.56 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
440 Фокин Сергей Антонович u0385052 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
441 Василенко Станислав Сергеевич u0389834 64.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
442 Голубев Максим Алексеевич u0392716 64.2 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
443 Федоренко Дмитрий Сергеевич u0382346 64.05 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
444 Береснева Элена Йохановна u0397378 64 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
445 Бочкарев Николай Сергеевич u0384712 64 -Российская Федерация г.Чебоксары МБОУ СОШ № 41
446 Винокурова Елизавета Игоревна u0389643 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
447 Высоцкая Мария Евгеньевна u0396786 64 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
448 Горбачёва Юлия Алексеевна u0381330 64 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
449 Давыдов Василий Дмитриевич u0387737 64 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
450 Зайцев Кирилл Николаевич u0397291 64 77. Москва Москва Школа №2030
451 Иванова Елена Алексеевна u0385993 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
452 Миллер Валерия Владимировна u0385280 64 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
453 Облучков Александр Сергеевич u0376896 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
454 Салмин Александр Кириллович u0389946 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
455 Терехова Варвара Олеговна u0401251 64 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
456 Уначева Фатимат Гисовна u0394152 64 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
457 Шевченко Семён Олегович u0398926 64 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
458 Байков Камиль Равилевич u0378327 63.67 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
459 Амангелди Нурасыл Оналбайулы u0389806 63.06 Казахстан Шымкент Дарын №2
460 Аршинский Леон Дмитриевич u0389601 63 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
461 Верзилин Илья Игоревич u0386379 63 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
462 Гордиенко Екатерина Дмитриевна u0401157 63 50. Московская область г. Фрязино МОУ Лицей
463 Земсков Даниил Маркович u0381491 63 50. Московская область -г. Пенаты
464 Коржук Вероника Витальевна u0391645 63 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
465 Макаршин Тимофей Алексеевич u0374822 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
466 Матвеев Костя Олегович u0388595 63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
467 Мышкина Валентина Алексеевна u0396001 63 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
468 Оглоткина Анастасия Сергеевна u0374746 63 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
469 Орлова Анна Михайловна u0383833 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
470 Рябов Михаил Владимирович u0379392 63 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
471 Серикова Аяжан Бакировна u0402435 63 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
472 Смирнов Артём Антонович u0382436 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
473 Харькова Светлана Александровна u0377346 63 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
474 Шульга Олег Максимович u0382089 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
475 Девятов Дмитрий Николаевич u0399908 62 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
476 Егоров Никита Андреевич u0383190 62 26. Ставропольский край г. МБОУ лицей 14
477 Мурадян Арам Суренович u0400477 62 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
478 Нагашибаев Константин Эдуардович u0392784 62 74. Челябинская область Копейск ФМЛ 31
479 Омирбай Алихан Ерболулы u0389768 62 Казахстан Шымкент Дарын №2
480 Тарасова Юлия Игоревна u0374707 62 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
481 Фатуллаева Фатима Магомедовна u0388754 62 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
482 Федотов Даниил Павлович u0381392 62 -Россия Мурманск Мурманский Политехнический Лицей
483 Хальфин Бахтияр Раджевич u0382874 62 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
484 Яременко Екатерина Дмитриевна u0398032 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
485 Лаврик Иван Александрович u0396079 61.71 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП
486 Егоров Егор Андреевич u0399797 61.56 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
487 Алексеева Анна Алексеевна u0394041 61.25 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
488 Сипайло Ольга Викторовна u0387818 61.25 Беларусь Щучин СШ №1
489 Алилов Магомедрасул Сулейманович u0398398 61 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
490 Головко Аксинья Александровна u0400196 61 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
491 Дунаев Александр Дмитриевич u0382825 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
492 Ефремов Василий Игоревич u0391627 61 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
493 Залялиев Камиль Рамилевич u0401026 61 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
494 Ильенков Егор Игоревич u0381194 61 Беларусь д.Михалево ГУО Вендорожский УПК
495 Ионникова Виктория Сергеевна u0385776 61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
496 Курганская Татьяна Сергеевна u0401097 61 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
497 Малухова Нина Тимуровна u0394145 61 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
498 Мартюшева Варвара Денисовна u0395888 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
499 Меленяко Кирилл Андреевич u0384269 61 Беларусь п. Прилесье сш
500 Николаев Александр Сергеевич u0397903 61 -Россия Санкт-Петербург 226
501 Рагович Кирилл Николаевич u0381131 61 Беларусь Глуск гимназия
502 Романов Григорий Сергеевич u0385187 61 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
503 Романчук София Владиславовна u0383304 61 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
504 Сухомлина Ксения Алексеевна u0395461 61 63. Самарская область Самара СамЛИТ
505 Тасенков Даниил Александрович u0400867 61 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
506 Тоскаева Мария Михайловна u0382264 61 Беларусь Круглое Средняя школа №1 г. Круглое
507 Инночкин Константин Иванович u0402966 60.96 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
508 Дмитриев Иван Дмитриевич u0386701 60.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
509 Новожилов Степан Максимович u0379390 60.6 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2
510 Компаниец Александр Викторович u0380502 60.5 Казахстан Костанайская область Житикаринский район с. Пригородное Пригородная СШ
511 Голубева Алина Евгеньевна u0382621 60.25 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
512 Туйчиев Тимур Алишерович u0385679 60.25 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
513 Лузянин Тимофей Алексеевич u0401098 60.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
514 Ратманова Елизавета Ивановна u0390909 60.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
515 Алексеев Максим Александрович u0397740 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
516 Алиев Ильдар Ринатович u0388853 60 02. Республика Башкортостан Дюртюли МБОУ Лицей №2
517 Гарипова Зарина Ришатовна u0400337 60 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
518 Ибрагимов Айрат Рустемович u0383864 60 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
519 Коробкова Елизавета Дмитриевна u0402307 60 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
520 Кузнецов Роман Владимирович u0395893 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
521 Левый Влад Николаевич u0377075 60 Беларусь аг. Карчёво Карчёвская ДС-СШ
522 Лопатин Глеб Юрьевич u0387962 60 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
523 Минниахметова Анастасия Денисовна u0375897 60 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
524 Попадьина Варвара Александровна u0387948 60 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
525 Семыкин Савелий Сергеевич u0391384 60 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
526 Тулупников Илья Дмитриевич u0383670 60 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
527 Суханкин Иван Сергеевич u0377474 59.68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
528 Архипова Наталья Васильевна u0402039 59 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
529 ГУЛИЕВ ТЕГЕРАН МАЛИК ОГЛЫ u0380497 59 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
530 Гольц Иван Николаевич u0382817 59 Казахстан п.Заречный ЗШЛ
531 Гранек Анна Михайловна u0375243 59 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
532 Григорьев Всеволод Евгеньевич u0389742 59 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
533 Иванов Илья Владимирович u0385253 59 38. Иркутская область Усть-Илимск Городская гимназия №1
534 Кожемяка Михаил Сергеевич u0377266 59 33. Владимирская область г.Владимир МБОУ СОШ
535 Кузин Артемий Александрович u0387355 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
536 Кушегулов Рафаэль Викторович u0405314 59 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
537 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0384323 59 -Российская Федерация г. Химки МАОУ Лицей №13 (АКЛ)
538 Пуп Кирилл Петрович u0389374 59 Беларусь Давид-Городок СШ N1
539 Раздрогин Дэвид Владимирович u0384774 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
540 Сафин Булат Рамилевич u0374842 59 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
541 Симонов Евгений Евгеньевич u0392363 59 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
542 Титов Дмитрий Глебович u0386647 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
543 Франк Артур Владимирович u0398711 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
544 Чальникова Марина Романовна u0382393 59 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
545 Чекалов Алексей Владиславович u0388276 59 -Российская Федерация -Москва Школа № 1454
546 Шарипов Рамиль Рустамович u0398601 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
547 вавулова александра алексеевна u0384128 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
548 куршина софия олеговна u0395718 59 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
549 Литвинова Мария Владимировна u0386004 58.8 -Российская Федерация Санкт-Петербург ПФМЛ 239
550 Карлин Артемий Константинович u0389236 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
551 Вождаев Богдан Александрович u0381155 58.2 41. Камчатский край г. Перопавловск-Камчатский МАОУ Средняя школа № 33
552 Бондаренко Ярослав Евгеньевич u0386309 58 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
553 Данилова Мария Андреевна u0393098 58 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
554 Жданов Алексей Андреевич u0387701 58 38. Иркутская область Иркутск МАОУ г.Иркутска СОШ 69
555 Ибрагимов Амир Салаватович u0396628 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
556 Кормин Павел Дмитриевич u0384888 58 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ СШ 1
557 Ленсу Алексей Яковлевич u0391024 58 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
558 Милова Алина Андреевна u0393420 58 Казахстан г.Усть-Каменогорск КГУ Cредняя школа №13
559 Подшивалов Кирилл Сергеевич u0398593 58 -Россия г. Тюмень ФМШ
560 Резчиков Тимофей Алексеевич u0389692 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
561 Самсонова Екатерина Евгеньевна u0380839 58 26. Ставропольский край Ипатово МКОУСОШ №1
562 Селиванов Захар Борисович u0380927 58 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
563 Ткаченко Марина Владимировна u0374975 58 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
564 Чистякова Карина Егоровна u0405302 58 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
565 Молчанов Лев Игоревич u0386532 57.75 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
566 Штыликова Виктория Александровна u0384775 57.56 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
567 Козлов Владимир Сергеевич u0387588 57.25 Беларусь аг.Леоновичи Леоновичский детский сад - базавая школа
568 Пархачев Максим Ильич u0400853 57.25 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
569 Харьков Александр Андреевич u0394401 57.2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
570 Аникеев Михаил Сергеевич u0397123 57.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
571 Андреев Павел Алексеевич u0392879 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
572 Билич Пётр Игоревич u0381993 57 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы горы
573 Головчанская Ольга Анатольевна u0393058 57 34. Волгоградская область Волгоградская обл, г Волгоград МОУ Лицей №3
574 Горб Светлана Юрьевна u0400676 57 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
575 Ижболдина Юлия Константиновна u0380344 57 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №80
576 Карасев Дмитрий Сергеевич u0393010 57 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
577 Кодзасова Виктория Артуровна u0382717 57 15. Республика Северная Осетия — Алания РСО-Алания, г. Дигора МКОУ СОШ 2 г. Дигора
578 Коновалов Юрий Дмитриевич u0387217 57 24. Красноярский край Дивногорск Школа№2 им. Ю.А.Гагарина
579 Лепихина Наталья Сергеевна u0390930 57 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
580 Морозов Максим Александрович u0384625 57 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
581 Отрошко Павел Витальевич u0397464 57 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
582 Саблин Даниил Александрович u0389378 57 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
583 Сатов Максим Михайлович u0388377 57 02. Республика Башкортостан уфа лицей с.Булгаково
584 Собакина Валерия Михайловна u0393519 57 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
585 Чирков Иван Алексеевич u0399763 57 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия
586 Шелюх Юлия Георгиевна u0395874 57 61. Ростовская область Развильное вапавп вап
587 Дидич Василиса Алексеевна u0385570 56.7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
588 Шмальц Карина Андреевна u0400189 56.7 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
589 Кочнова Оксана Алексеевна u0386861 56.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
590 Бахитжанова Томирис Алмазовна u0402437 56.25 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
591 Царьков Владислав Иванович u0398604 56.25 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
592 Шумкина Мария Васильевна u0378965 56.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
593 Созыкин Макар Кириллович u0385772 56.2 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №16
594 Чернышов Илья Александрович u0382551 56.2 77. Москва Москва Гбоу
595 Архипов Семён Андреевич u0382844 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
596 Белов Василий Иванович u0378962 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
597 Белоглазова Юлия Константиновна u0391698 56 77. Москва Москва Гимназия 1520
598 Бутко Егор Евгеньевич u0380409 56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
599 Вайндрах Дмитрий Максимович u0398986 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
600 Вишнякова Анжелика Александровна u0384863 56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
601 Гринько Кирилл Андреевич u0375886 56 77. Москва -Зеленоград ГБОУ Школа №1557
602 Егорова Александра Александровна u0384200 56 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
603 Ескермес Ернат Қайркенұлы u0387642 56 Казахстан п.Атасу сш.им.Н.Крупской
604 Козловский Михаил Владимирович u0398516 56 77. Москва СНТ Надежда АНО СОШ Феникс
605 Мозговой Матвей Дмитриявич u0396016 56 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
606 Оленева Беатриса Александровна u0383779 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
607 Своровский Данил Максимович u0381310 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
608 Семушев Роман Сергеевич u0384239 56 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
609 Сухова Анна Валентиновна u0385389 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
610 Сушников Данил Алексеевич u0388623 56 63. Самарская область Город МБОУ
611 Ульданов Ананда Эдуардович u0392760 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
612 Фокаиди Виктор Николаевич u0382318 56 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
613 Цветкова Ольга Лериевна u0379377 56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
614 Шумакова Александра Ивановна u0380190 56 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
615 Гарифзянов Ирек Айратович u0383444 55.7 16. Республика Татарстан город Казань Гимназия 7
616 Вашук Егор Иванович u0390247 55.32 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
617 Алексеев Станислав Михайлович u0382310 55 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
618 Андреев Егор Сергеевич u0387861 55 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
619 Данько Евгений Юрьевич u0385952 55 47. Ленинградская область гп Кузьмоловский Кузьмоловская СОШ
620 Карагойшев Тимур Арманович u0385531 55 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош
621 Кулик Анастасия Романовна u0383581 55 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
622 Куулар Виктория Дмитриевна u0394340 55 17. Республика Тыва г.Кызыл МБОУ СОШ №11
623 Максимова Наталья Сергеевна u0379159 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
624 Пелевин Виктор Александрович u0378190 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
625 Погорелов Сергей Васильевич u0386022 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
626 Подоксенова Анастасия Евгеньевна u0393665 55 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
627 Пугачев Виталий Викторович u0400277 55 69. Тверская область Тверская область, село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
628 Самец Павел Александрович u0401459 55 -Беларусь аг. Новые Максимовичи Максимовичский УПК ДС-СШ
629 Сатбаев Алихан Ерланулы u0396026 55 Казахстан Шымкент Дарын №2
630 Тагиль Тимур Геннадьевич u0402216 55 Беларусь минск гимназия №41
631 Чиркова Валерия Ваграмовна u0376390 55 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
632 Чуваева Софья Константиновна u0397874 55 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
633 Шахова Дарья Андреевна u0400460 55 39. Калининградская область Калининград Гимназия № 32
634 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0388894 55 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
635 Юсупова Илона Шамилевна u0380721 55 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
636 Костанян Нарек Араевич u0382571 54.75 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
637 Музыкантов Александр Игоревич u0385168 54.5 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ 46
638 ПОДОЛЬСКИЙ ИВАН ИГОРЕВИЧ u0393716 54.5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
639 Кошма София Игоревна u0390450 54.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
640 Яковлев Илья Алексеевич u0388592 54.25 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
641 Дубин Илья Александрович u0393542 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
642 Хван Артур Дмитриевич u0390537 54.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
643 Айгелова Лаура Нурмановна u0402438 54 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
644 Бурцева Елизавета Анатольевна u0398293 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
645 Газизов Родион Эльдарович u0388051 54 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
646 Гастюнина Полина Владимировна u0377665 54 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ № 78
647 Дворянов Егор Дмитриевич u0399995 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №471
648 Догадин Денис Александрович u0400868 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
649 Зарецкая Дарья Олеговна u0387827 54 Беларусь аг.Турья СШ №1
650 Зверевич Константин Викторович u0395702 54 77. Москва Москва гимназия Боровика
651 Игошина Александра Ивановна u0386705 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
652 Инденко Полина Олеговна u0378924 54 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
653 Казаков Степан Сергеевич u0378960 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
654 Козлов Степан Даниилович u0380445 54 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
655 Ларин Сергей Антонович u0382333 54 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
656 Ложкина Екатерина Дмитриевна u0386732 54 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
657 Магомедова Фатима Магомедовна u0388776 54 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
658 Михеева Мария Антоновна u0381307 54 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №75
659 Никитёнок Диана Михайловна u0396332 54 -Беларусь агр. Техтин Техтинский УПКДССШ Белыничский район
660 Пасечный Леонид Витальевич u0387258 54 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
661 Петров Алексей Владимирович u0395407 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СО
662 Разин Матвей Александрович u0391674 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
663 Рюмин Илья Олегович u0386847 54 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
664 Самородин Артемий Андреевич u0395120 54 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
665 Смирнов Арсений Дмитриевич u0375316 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
666 Смирнова Анна Денисовна u0382725 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
667 Терехов Юрий Владимирович (6 класс) u0395773 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
668 Тимофеев Никита Алексеевич u0380281 54 53. Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ № 9
669 Умяров Кирилл Васильевич u0402861 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
670 Фёдорова Татьяна Константиновна u0388132 54 77. Москва Москва гимназия Боровика
671 Хаванцев Иван Васильевич u0389586 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
672 Хованова Валерия Алексеевна u0380430 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
673 Камалов Андрей Белиевич u0397405 53.75 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
674 Минхузов Дамир Василевич u0384215 53.64 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
675 Баженова Мария Алексеевна u0395446 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
676 Бильдяков Данила Владимирович u0389911 53 54. Новосибирская область с. Новониколаевка МКОУ Новониколаевская СОШ
677 Гонда Полина Андреевна u0383657 53 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
678 Гунин Максим Александрович u0400771 53 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
679 Давудова Лейла Микаиловна u0383093 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
680 Дмитриева Елизавета Ивановна u0403609 53 34. Волгоградская область город Лицей №1
681 Клименков Кирилл Владимирович u0396438 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург FOXFORD
682 Косарева Дарёна Тимофеевна u0397208 53 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
683 Курдюмова Екатерина Валерьевна u0400418 53 23. Краснодарский край хут. Коржевский Славянский р-н МБОУ СОШ
684 Левый Владимир Владимирович u0375469 53 Беларусь аг.Карчево Карчевская ДС-СШ
685 Павлов Иван Юрьевич u0375314 53 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
686 Селецкая Каролина Витальевна u0385223 53 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
687 Солынина Рада Андреевна u0375464 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
688 Янаев Денис Эльдарович u0378885 53 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
689 Кульпин Степан Андреевич u0393081 52.76 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
690 Кузнецов Андрей Витальевич u0398591 52.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
691 Пензин Михаил Тимофеевич u0393710 52.51 52. Нижегородская область Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
692 Осокина Екатерина Михайловна u0377350 52.4 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
693 Гамаев Данил Васильевич u0385774 52.35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
694 Ульяновская Милана Павловна u0400546 52.25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
695 Бубенчик Екатерина Александровна u0384270 52 Беларусь минск сш №144
696 Бусарева Софья Александровна u0376292 52 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
697 Гырдымов Антон Вячеславович u0376341 52 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
698 Дедков Александр Вячеславович u0378686 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
699 Залиханов Руслан Асланович u0380073 52 64. Саратовская область Саратов гимназия
700 Засыпкина Елизавета Вячеславовна u0382560 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1
701 Ким Денис Юрьевич u0375011 52 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
702 Козько Анастасия Михайловна u0393717 52 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
703 Кочетова Алина Николаевна u0401043 52 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
704 Кузнецов Михаил Александрович u0386933 52 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
705 Куралимова Ксения Станиславовна u0394367 52 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МАОУ
706 Лещенко Данил Викторович u0398613 52 Казахстан с.Пригородное, Житикаринский район, Костанайская область Пригородная СШ
707 Мельникова Ида Денисовна u0391751 52 77. Москва Москва Гимназия 1520
708 Мещанов Михаил Сергеевич u0377632 52 82. Республика Крым Симферополь гимназия №1
709 Михаелян Артем Сергеевич u0402253 52 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
710 Нешатаев Денис Анатольевич u0379530 52 59. Пермский край с.Белоево МАОУ Белоевская СОШ
711 Остапчук Александр Дмитриевич u0399807 52 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
712 Садреев Даниил Айратович u0386750 52 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
713 Самуйло Владислав Валерьевич u0403161 52 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
714 Сергеев Иван Васильевич u0386359 52 46. Курская область с. Любимовка Любимовская СОШ
715 Соболев Даниил Леонидович u0391731 52 77. Москва Москва Гимназия
716 Филюшенко Ульяна Дмитриевна u0385107 52 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
717 Хилинский Алексей Петрович u0396470 52 -Беларусь Ошмяны СШ №3
718 Цаплев Николай Арсеньевич u0382783 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
719 Чайкин Роман Алексеевич u0376388 52 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №17 г.Саров
720 Шамазов Камиль Фаридович u0387396 52 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
721 шумилина ирина юрьевна u0394094 52 47. Ленинградская область -калининград гимназия 32
722 Овчаренко Руслан Евгеньевич u0385250 51.99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой МБОУ СШ №1
723 Тейхман Михаил Кириллович u0388366 51.95 77. Москва Москва Феникс
724 Цветков Егор Евгеньевич u0394834 51.76 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
725 Периков Михаил Александрович u0383778 51.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
726 Комарова Виктория Александровна u0375105 51.5 34. Волгоградская область Волжский «Лицей1»
727 Пряслов Дмитрий Васильевич u0379154 51.28 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
728 Фёдорова Мария Фёдоровна u0378914 51.25 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
729 Шурин Всеволод Максимович u0389739 51.25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
730 Куатбек Асхат Адилханулы u0396042 51.2 Казахстан Шымкент Дарын №2
731 Акст Александр Александрович u0390072 51 55. Омская область Исилькульский район с. Новорождественка МБОУ Новорождественская СОШ
732 Аханов Артём Денисович u0388808 51 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
733 Борисовский Глеб Андреевич u0380213 51 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
734 Викторов Андрей Евгеньевич u0394831 51 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
735 Евстафьев Тимур Артурович u0389714 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №7 НМР ТР
736 Зимнякова Виктория Александровна u0399733 51 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
737 Зуйков Арсений Николаевич u0391724 51 77. Москва Москва Гимназия 1520
738 Калинина Ангелина Владимировна u0401460 51 -Беларусь аг. Новые Максимовичи Максимовичский УПК ДС-СШ
739 Коновалов Александр Игоревич u0398840 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
740 Кулебакин Дмитрий Игоревич u0398657 51 29. Архангельская область г.(город) Лицей 17
741 Лисовский Артём Сергеевич u0382180 51 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
742 Лукина Полина Александровна u0400522 51 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
743 Минигулова Вилия Рафисовна u0379671 51 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
744 Нигматова Арина Равильевна u0385724 51 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
745 Печерский Даниил Александрович u0394297 51 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
746 Редикульцева Анастасия Алексеевна u0398590 51 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
747 Рычагова Екатерина Николаевна u0384237 51 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
748 Стасевич Тимофей Сергеевич u0403004 51 Беларусь минск гимназия №41
749 Тимофеев Никита Денисович u0391048 51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
750 ФАТКИНУРОВ ИСЛАМБЕК НУРЛАНОВИЧ u0380501 51 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
751 Хатрусов Александр Сергеевич u0390389 51 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
752 Шевцов Лев Олегович u0404661 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
753 Шуликова Марина Дмитриевна u0387809 51 77. Москва Москва гимназия Боровика
754 Сивожелезов Дмитрий Михайлович u0400786 50.96 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
755 Сущенков Дмитрий Александрович u0388415 50.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
756 Володина Арина Сергеевна u0389750 50.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
757 Кузьменко Артём Маратович u0381808 50.8 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2093
758 Линт Полина Александровна u0393039 50.76 77. Москва Москва гимназия Боровика
759 Яруллина Алина Шамилевна u0385779 50.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
760 Калмыков Артем Эрнестович u0400376 50.75 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
761 Абданбай Бауыржан Белжанулы u0389792 50.5 Казахстан Шымкент Дарын №2
762 Бойко Виктория Дмитриевна u0384092 50.25 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
763 Комарова Диана Михайловна (6 класс) u0375187 50.25 77. Москва Москва ОЦ Газпром
764 Кулиев Расул Ильясович u0383810 50.25 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
765 Светлов Владислав Сергеевич u0403518 50.18 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
766 Веретенников Матвей Петрович u0396106 50 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ГИМНАЗИЯ
767 Владимиров Павел Сергеевич u0398839 50 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
768 Демидов Руслан Анатольевич u0385333 50 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
769 Ермоленко Виктория Андреевна u0398273 50 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
770 Коньяков Матвей Андреевич u0386104 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
771 Макаров Павел Владиславович u0386906 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
772 Марьин Богдан Артёмович u0387874 50 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
773 Мишин Амир Павлович u0403914 50 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
774 Молчанов Виктор Евгеньевич u0386082 50 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
775 Павлов Иван Юрьевич u0398335 50 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
776 Подберезкин Владислав Владимирович u0381440 50 Беларусь Глуск гимназия
777 РЗАЕВ САДРАДДИН ШАХМАР ОГЛЫ u0380503 50 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
778 Резчик Тимофей Алексеевич u0390731 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
779 Сидоров Егор Юрьевич u0392140 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
780 Смирнов Даниил Сергеевич u0393329 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
781 Толкачев Артем Павлович u0396205 50 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
782 Хадарцев Максим Олегович u0393933 50 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
783 Хазеева Диана Айратновна u0404341 50 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
784 Снигирев Андрей Олегович u0398581 49.88 -Россия Тюмень ФМШ
785 Шайхуллин Тимур Рустамович u0393283 49.5 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
786 Симакова Юлия Сергеевна u0386450 49.44 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
787 Гулев Марк Всеволодович u0394865 49.4 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
788 Достовалов Дмитрий Сергеевич u0379094 49.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
789 Новиков Демьян Ильич u0398600 49.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
790 Розова Анна Павловна u0383633 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
791 Волкова Елизавета Александровна u0403672 49.12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
792 Бородин Григорий Алексеевич u0392162 49 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ лицей №14
793 Брацун Данила Александрович u0381545 49 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
794 Буторов Георгий Андреевич u0386766 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
795 Быстров Евгений Александроваич u0381142 49 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
796 Вахромова Екатерина Андреевна u0396583 49 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
797 Волков Даниил Олегович u0389553 49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
798 Головин Владимир Евгеньевич u0382947 49 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
799 Дмитриева Юлия Сергеевна u0398039 49 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
800 Иваненко Дмитрий Сергеевич u0379942 49 Казахстан Караганда IT школа
801 Иванов Анатолий Алексеевич u0378433 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
802 Камаева Юлия Александровна u0394811 49 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
803 Коверга Никита Александрович u0394520 49 74. Челябинская область Москва ГБОУ школа 1329
804 Ковина Екатерина Ильинична u0388657 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
805 Кузнецов Ростислав Олегович u0394292 49 Казахстан Астана Лицей Столичный
806 Матяш Юлия Сергеевна u0381605 49 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
807 Михайлова Камилла Владимировна u0397457 49 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
808 Плешкова Татьяна Алексеевна u0385417 49 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
809 Приладышев Юрий Владимирович u0378776 49 48. Липецкая область Грязи МБОУ СОШ
810 Савчков Владислав Андреевич u0394396 49 Беларусь Аг.Головчин Головчинская СШ
811 Филимонов Иван Игоревич u0384325 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
812 Шалаев Леонид Юрьевич u0397966 49 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
813 Щербакова Анна Александровна u0401044 49 -Беларусь г. Бобруйск СШ №24
814 Юркова Полина Сергеевна u0383150 49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
815 Бобылева Алёна Викторовна u0377759 48.75 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
816 Осипенко Андрей Алексеевич u0399677 48.75 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
817 Кыштобаев Алишер Рахимжанович u0390906 48.32 Киргизская Республика г.Токмок ТКТЛ
818 Гусакова Анастасия Сергеевна u0400689 48.2 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
819 Первушкин Алексей Юрьевич u0399868 48.19 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
820 ДАУРЕНОВ ИБРАХИМ ДАУРЕНУЛЫ u0399328 48.16 Казахстан Almaty РФМШ
821 Кондрашов Константин Сергеевич u0383780 48.1 Беларусь Илья Ильянская СШ
822 Астафьева Алиса Юрьевна u0380476 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
823 Боранкулов Берген Талғарұлы u0387922 48 Казахстан п.Атасу сш.Жанаарка
824 Долгощелов Герман Михайлович u0386036 48 29. Архангельская область Северодвинск лицей
825 Доля Всеволод Константинович u0385373 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
826 Дупленко Андрей Геннадьевич u0390068 48 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
827 Зацаринный Егор Вадимович u0388748 48 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1476
828 Казаков Даниил Евгеньевич u0382789 48 77. Москва -Знамя октября , Родники , д. 5 , кв. 199 ГБОУ школа 2083
829 Карпова Кристина Сергеевна u0399562 48 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
830 Кизилов Кирилл Романович u0393105 48 66. Свердловская область г. Екатеринбург Гимназия
831 Киселев Максим Юрьевич u0393122 48 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
832 Кузнецов Илья Николаевич u0401229 48 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №187
833 Максимова Милада Денисовна u0375194 48 03. Республика Бурятия с. Багдарин МАОУ БСОШ
834 Опальчук Арина Михайловна u0404120 48 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
835 Панова Юлия Васильевна u0398599 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
836 Петрушкин Данила Олегович u0400186 48 63. Самарская область Самара лицей Технический
837 Пушкина Василиса Васильевна u0400524 48 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
838 Рокачёва Мария Константиновна u0386764 48 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
839 Струкова София Александровна u0386364 48 46. Курская область с. Любимовка Любимовская СОШ
840 Толеуов Мейрамбек Нурланулы u0403399 48 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
841 Хасанов Хусан Абдусатторович u0402019 48 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
842 Чеблакова Алина Георгиевна u0392546 48 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
843 Чекалкин Иван Владимирович u0388901 48 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
844 Тимошенков Павел Олегович u0387812 47.7 Беларусь Щучин СШ №1
845 Мальцев Андрей Александрович u0385574 47.6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
846 Кожаева Галия Муратовна u0387116 47.5 Казахстан Петропавловск гимназия Абу Дос
847 Наумов Антон Владимирович u0393325 47.4 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
848 Зяблов Данила Александрович u0388802 47.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
849 Арутюнян Тигран Гарегинович u0374947 47.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
850 Калинина Екатерина Андреевна u0383089 47.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
851 Балезин Егор Денисович u0392894 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
852 Белоусов Никита Васильевич u0397427 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
853 Воронцов Мирослав Дмитриевич u0392165 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
854 Ганцев Данис Равилевич u0375238 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
855 Гафаров Тимур Илмирович u0381377 47 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ № 2
856 Голубев Михаил Алексеевич u0387373 47 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
857 Зимин Владимир Владимирович u0388025 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
858 Иванов Вадим Алексеевич u0384250 47 50. Московская область пос. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа № 2083
859 Калюжный Александр Николаевич u0399214 47 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
860 Киприянов Константин Александрович u0387581 47 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
861 Лесина Полина Лесина u0390011 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
862 Литвинов Иван Анатольевич u0397975 47 39. Калининградская область Калиинград МАОУ Гимназия №32
863 Мальцев Александр Сергеевич u0386482 47 64. Саратовская область город Саратов Физико-технологический лицей №1
864 Набиуллин Тимур Ринатович u0396593 47 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
865 Пугин Иван Павлович u0388747 47 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ Гимназия №49
866 Токабаева Алина Жаслановна u0396202 47 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
867 Токарева Вика Олеговна u0398605 47 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
868 Тутынин Георгий Александрович u0404759 47 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
869 Фролов Иннокентий Кириллович u0381116 47 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
870 Харитонова Алеся Олеговна u0396829 47 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
871 Хусаинова Алина Ильдаровна u0388658 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
872 Чулков Денис Игоревич u0391395 47 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
873 ревняков кирилл андреевич u0390217 47 45. Курганская область Курган Гимназия 30
874 Кравцов Георгий Алексеевич u0399010 46.86 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
875 Конева Карина Константиновна u0401936 46.57 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
876 Смирнов Павел Иванович u0404451 46.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 7 с УИАЯ
877 Лотоцкая София Романовна u0377170 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
878 Тымчишин Егор Сергеевич u0400019 46.5 50. Московская область Раменское гимназия №2
879 Понамарева Валерия Викторовна u0395884 46.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
880 Божко Артем Алексеевич u0382859 46.31 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
881 Вихтенко Юлиана Викторовна u0388855 46.25 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
882 Хакимьянова Азалия Джалилевна u0404265 46.25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ№1
883 Шапошникова Мария Владимировна u0395097 46.2 74. Челябинская область Челябинск 0
884 Борисевич Анастасия Павловна u0395152 46 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
885 Булгаков Алексей Валерьевич u0394594 46 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
886 Васильев Даниил Константинович u0382421 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
887 Вергинов Вугар Имир оглы u0390562 46 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
888 Емельянова Мария Александровна u0388665 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
889 Золотова Мария Кирилловна u0382413 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
890 Ильязова Диляра Азатовна u0383656 46 16. Республика Татарстан Казань гимназия
891 Кравченко Руслан Александрович u0398167 46 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
892 Левыкин Михаил Алексеевич u0377597 46 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
893 Малахов Руслан Сергеевич u0394443 46 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №126
894 Масленников Вячеслав Вадимович u0392555 46 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
895 Михальченко Владислав Сергеевич u0393231 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
896 Нешкуренко Екатерина Андреевна u0399204 46 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
897 Олехнович Яна Евгеньевна u0398347 46 -Беларусь Минск Гимназия №192
898 Орда Матвей Игоревич u0391094 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
899 Петрова Елизавета Алексеевна u0385357 46 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
900 Романов Афанасий Дмитриевич u0390882 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
901 Савочкин Матвей Игоревич u0391309 46 -Беларусь п. ГУО
902 Соловьева Олеся Вячеславовна u0384761 46 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
903 Титлова Ксения Витальевна u0378937 46 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
904 Токарева Юлия Вадимовна u0388392 46 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
905 Фатихов Динар Рамилович u0395808 46 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
906 Федчук Кирилл Игоревич u0400082 46 82. Республика Крым г. Керчь МБОУ Школа-гимназия №1
907 Францев Даниил Алексеевич u0391345 46 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
908 Чебасова Дарья Сергеевна u0384492 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
909 Чесноков Михаил Алексеевич u0397587 46 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
910 Шапарь Арсений Александрович u0390224 46 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
911 Иванов Николай Владимирович u0387600 45.52 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
912 Мельникова Дарья Дмитриевна u0397122 45.5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
913 Фесенко Михаил Григорьевич u0393035 45.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
914 Пуртов Антон Александрович u0385144 45.45 54. Новосибирская область Каргатский районс. Первотроицк МКОУ Первотроицкая средняя школа
915 Афанасенко Григорий Сергеевич u0402373 45.2 Беларусь минск гимназия №41
916 Курбатова Альбина Владиславовна u0383827 45.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
917 Барабкин Савелий Алексеевич u0390446 45.01 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
918 Андриевский Вадим Владиславович u0396478 45 -Беларусь Oшмяны СШ №3
919 Афанасьев Макар Александрович u0391991 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
920 Багров Глеб Александрович u0386706 45 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
921 Беля Алексей Иванович u0382635 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
922 Воробьев Александр Максимович u0395521 45 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
923 Газизуллин Даниил Ринатович u0390908 45 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
924 Галкин Демьян Александрович u0393078 45 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
925 Давидюк Тимофей Владимирович u0398595 45 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
926 Иванов Матвей Денисович u0402874 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
927 Касаткина Елизавета Сергеевна u0379262 45 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
928 Коваленко Павел Николаевич u0386985 45 Беларусь Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ
929 Комаровский Анатолий Петрович u0405928 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
930 Куклев Александр Викторович u0387037 45 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
931 Куксин Роман Максимович u0376352 45 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
932 Кулигин Даниил Андреевич u0375709 45 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
933 Куницын Степан Дмитриевич u0393848 45 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
934 Куршина София Олеговна u0405864 45 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
935 Кухарь Степан Алексеевич u0383360 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
936 Макеева Кристина Анатольевна u0393831 45 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Калининское
937 Макул Мейржан Галымжанулы u0389745 45 Казахстан Шымкент Дарын №2
938 Раздрогин Ян Владимирович u0401236 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
939 Салахутдинова Айназ Наилевна u0384978 45 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
940 Сивухин Артём Алексеевич u0391522 45 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
941 Сидоров Георгий Николаевич u0375380 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
942 Скрипченко Софья Павловна u0385656 45 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
943 Соколова Дарья Руслановна u0388727 45 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
944 Степанова Мария Ивановна u0390180 45 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Гимназия №12
945 Судаленко Ирина Станиславовна u0384553 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
946 Хижняков Ростислав Олегович u0391772 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
947 Чумачёв Максим Константинович u0398006 45 -Беларусь Лида СШ N16
948 Шелест Марина Ренатовна u0388458 45 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
949 Дударева Виктория Константиновна u0394911 44.56 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
950 Назаров Никита Сергеевич u0395181 44.56 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
951 Шестаков Никита Максимович u0378683 44.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
952 Жарков Александр Сергеевич u0387676 44.5 77. Москва Москва Гимназия
953 Кулешов Андрей Кириллович u0388705 44.4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
954 Горинов Роман Алексеевич u0378115 44.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
955 Павлов Артём Владимирович u0383299 44.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия
956 Петунин Максим Евгеньевич u0386444 44.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
957 Пилюков Максим Антонович u0396081 44.2 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
958 Шайхуллин Тимур Рустамович u0403419 44.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
959 Акмаев Евгений Александрович u0395512 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
960 Антропов Алексей Павлович u0396190 44 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
961 Безменова Ангелина Антоновна u0385027 44 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
962 Благов Артем Александрович u0400038 44 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №71
963 Вавулова Саша Алексеевна u0383901 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
964 Валеев Марк Романович u0386806 44 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
965 Вяцкова Екатерина Валерьевна u0387334 44 66. Свердловская область Екатеринбург Арт-Этюд
966 Горбенко Полина Вячеславовна u0402397 44 26. Ставропольский край Россия и Лермонтов Школа №4
967 Дранько Илья Алексеевич u0395807 44 Беларусь Давид-Городок СШ N1
968 Иванов Ян Алексеевич u0400584 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
969 Кабанов Андрей Олегович u0398100 44 59. Пермский край Пермь СОШ-63
970 Каменский Милан Анатольевич u0398389 44 77. Москва Москва Школа №2030
971 Карсаков Кирилл Васильевич u0391044 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
972 Касьяненко Елизавета Олеговна u0399737 44 47. Ленинградская область дер.Ломаха МОУ Копорская школа
973 Лаишевкина Анна Максимовна u0396752 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
974 Пашаев Андрей Сергеевич u0394781 44 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
975 Смольников Егор Дмитриевич u0395170 44 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
976 Сухачев Вадим Сергеевич u0378735 44 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
977 Чернушина Мария Александровна u0386142 44 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
978 Шипилов Максим Романович u0392952 44 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
979 Шрамко Денис Владимирович u0383912 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
980 Корешков Илья Денисович u0383071 43.75 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
981 Воронцов Григорий Тимофеевич u0391858 43.68 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
982 Потапова Вероника Ростиславовна u0402027 43.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
983 Сильченкова Валерия Сергеевна u0387198 43.56 67. Смоленская область Михейково МБОУ Михейковская СШ
984 Осипов Владислав Дмитриевич u0389869 43.5 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
985 Лящук Арсений Сергеевич u0375264 43.4 62. Рязанская область Рязань Школа №73
986 Сидоров Сергей Иванович u0396024 43.35 16. Республика Татарстан Уруссу Школа №2
987 Натапова Анастасия Артуровна u0405448 43.25 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
988 Белоусов Леонид Алексеевич u0399589 43 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
989 Бруек Владислав Юрьевич u0391713 43 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
990 Гайдук Андрей Вячеславович u0399808 43 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
991 Галиев Ильяс Радикович u0394830 43 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
992 Гараева Динара Айратовна u0385252 43 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
993 Егоров Игорь Алексеевич u0383572 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
994 Жданько Владислав Игоревич u0384268 43 Беларусь минск сш №144
995 Землянская Юлия Александровна u0385241 43 54. Новосибирская область Купино Лицей
996 Каныгина Екатерина Андреевна u0377398 43 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
997 Козлов Дмитрий Михайлович u0405554 43 52. Нижегородская область Дзержинск Частная школа
998 Кондратьева Оксана Владимировна u0388782 43 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
999 Костров Илья Александрович u0398763 43 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1000 Крупинкина Любовь Ильинична u0385201 43 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1001 Митрофанов Богдан Павлович u0394778 43 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1002 Петров Даниил Фердавсович u0388787 43 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1003 Сафин Салих Ришатович u0399316 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1004 Сдвижков Андрей Владимирович u0400642 43 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1005 Солопов Сергей Андреевич u0383914 43 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1006 Сорочинская Ксения Юрьевна u0396283 43 -Беларусь аг.Вензовец Вензовецкий детский сад-средняя школа
1007 Тимонина Светлана Алексеевна u0390257 43 64. Саратовская область с. Николаевка МОУ ООШ с. Николаевка
1008 Чибисова Дарья Олеговна u0383796 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1009 Шалоник Алексей Павлович u0385186 43 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1010 Широков Роман Олегович u0388799 43 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1011 Змановская Маргарита Антоновна u0378651 42.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1012 Ютман Мария Андреевна u0406263 42.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1013 Головко Максим Александрович u0397701 42.25 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1014 Демешев Илья Алексеевич u0380846 42.25 64. Саратовская область "г".Балашов МОУ СОШ
1015 Фёдорова Анастасия Константиновна u0391286 42.25 77. Москва -г Москва Школа 1562 имени Артема Боровика
1016 Филатова Римма Сергеевна u0385347 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1017 Кургузова Александра Максимовна u0395385 42.01 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1018 Амиров Вадим Эльмартович u0391034 42 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1019 Аникина Варвара Михайловна u0393572 42 77. Москва Москва гимназия Боровика
1020 Востриков Евгений Дмитриевич u0381884 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1021 Демидова Мария Михайловна u0399519 42 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1022 Донских Лилия Алексеевна u0384246 42 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1023 Исхаков Камиль Рустемович u0405948 42 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2»
1024 Лапин Максим Сергеевич u0386902 42 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1025 Ледовой Богдан Владимирович u0391704 42 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
1026 Лукин Костя Леонидович u0395561 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1027 Мингалев Тимофей Михайлович u0388662 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1028 Михалёва Ева Станиславовна u0385703 42 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1029 Налётов Владимир Николаевич u0379590 42 33. Владимирская область Владимир школа-интернат
1030 Нестеренко Иван Васильевич u0393052 42 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
1031 Пахотов Владислав Александрович u0387114 42 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1032 Подкорытов Кирилл Романович u0392568 42 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
1033 Прач Вячеслав Анатольевич u0387752 42 Беларусь д.Застружье Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского
1034 Продченко Даниил Николаевич u0381428 42 -Россия Челябинск Лицей №82
1035 Разумова Алина Александровна u0390241 42 64. Саратовская область с. Николаевка МОУ ООШ с. Николаевка
1036 Расулов Жаксылык Ермуратович u0404111 42 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1037 Романов Артур Андреевич u0393428 42 77. Москва -г.Москва Школа им. Артема Боровика
1038 Скобликов Евгений Петрович u0387400 42 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1039 Шуман Влад Олегович u0388058 42 Беларусь минск гимназия №4
1040 АФАНАСЬЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0402383 41.68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1041 Бревнов Даниил Владимирович u0384265 41.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1042 Мирзоев Далер Илхомжонович u0385875 41.61 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1043 Алехина Ксения Степановна u0388671 41.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1044 Найман Владимир Владимирович u0398663 41.25 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
1045 Никиреева Анна Андреевна u0388492 41.25 77. Москва Москва Гимназия
1046 Обухов Кирилл Романович u0381716 41.25 11. Республика Коми Воркута Лицей
1047 Толебай Ильяс Ерикович u0405837 41.24 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
1048 Бисингалиева Аделина Юрьевна u0399649 41 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1049 Бочкарев Глеб Константинович u0378513 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1050 Воронина Ксения Николаевна u0398811 41 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1051 Дмитренко Вероника Денисовна u0397796 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1366
1052 Кученов Егор Николаевич u0379894 41 34. Волгоградская область Камышин №9
1053 Луценко Вяцеслав Сергеевич u0379983 41 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
1054 Миннибаев Данат Данат Айратович u0404269 41 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1055 Налимова Дарья Игоревна u0396210 41 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1056 Неделькин Иван Алексадрович u0376066 41 Беларусь Бобруйск СШ № 24
1057 Орлова Алёна Сергеевна u0395083 41 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1058 Осташевская Дарья Андреевна u0395525 41 Беларусь Волковыск гимназия №1
1059 Поляков Иван Андреевич u0406220 41 77. Москва Москва Школа №2030
1060 Рабынин Матвей Николаевич u0400476 41 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1061 Сабирова Елизавета Сергеевна u0383973 41 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1062 Серик Дамир Ильясулы u0394065 41 Казахстан кызылорда осш
1063 Смирнов Федор Евгеньевич u0389611 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1064 Степанов Данил Михайлович u0393243 41 72. Тюменская область Тюмень лицей
1065 Сусленков Павел Николаевич u0403982 41 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1066 Тарасенков Тимур Геннадьевич u0396877 41 67. Смоленская область Смоленск № 30 МБОУ СОШ
1067 Татарников Фёдор Антонович u0388329 41 77. Москва Москва Гимназия
1068 Тверскова Мария Владимировна u0388656 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1069 Тищенко Кирилл Максимович u0398592 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1070 Токман Арина Ренатовна u0387276 41 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1071 Трапезников Захар Дмитриевич u0380745 41 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1072 Фатиков Роман Русланович u0396104 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1073 Федоров Игорь Дмитриевич u0392422 41 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ СОШ 262
1074 Шевнин Даниил Михайлович u0393739 41 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 35
1075 Шемагонова Светлана Дмитриевна u0404895 41
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 429

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 431

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 444
МБОУ Лицей №5
1076 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0384989 41 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1077 долженко дмитрий андреевич u0400049 41 23. Краснодарский край Краснодарский край лицей мбоу
1078 Безденежных Мария Павловна u0399300 40.75 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1079 Латорцев Артём Дмитриевич u0378898 40.64 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1080 Петров Павел Игоревич u0383905 40.61 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1081 Белоусова Надежда Владимировна u0402622 40.57 11. Республика Коми г. Сосногорск УИОП СОШ №3
1082 Шубин Александр Александрович u0380666 40.57 30. Астраханская область Астрахань МБОУ г. Астрахани СОШ 64
1083 Кичиков Илья Владимирович u0398596 40.5 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
1084 Вишневецкая Мария Ивановна u0404363 40.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1085 Фильчагин Данил Александрович u0383229 40.31 66. Свердловская область Екатеринбург моу сош
1086 Бутрим Богдан Геннадьевич u0379035 40.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1087 Гусельцов Никита Дмитриевич u0400597 40.05 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1088 Карсакова Александра Ильинична u0383705 40.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1089 Авдеев Никита Сергеевич u0387078 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1090 удалено u0386719 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург удалено
1091 Антропова Диана Владимировна u0383685 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1092 Бычкова Ольга Ивановна u0385372 40 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1093 Вертьянов Владислав Всеволодович u0388089 40 Беларусь минск гимназия №4
1094 Воронин Евгений Николаевич u0398800 40 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1095 Восканов Григорий Андреевич u0384717 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1096 Гулина Александра Геннадьевна u0379712 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1097 Гурская Юля Юрьевна u0376486 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1098 Золеснов Глеб Александрович u0395748 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1099 Иванов Никита Денисович u0390024 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1100 Кабанцова Елизавета Констатиновна u0390983 40 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1101 Карабанова Дарья Сергеевна u0379591 40 33. Владимирская область Владимир школа-интернат
1102 Кравцев Вадим Владиславович u0388285 40 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1103 Крива Егор Витальевич u0383252 40 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1104 Кузнецова Алёна Сергеевна u0385175 40 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1105 Кукушкин Егор Сергеевич u0399276 40 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1106 Лапшин Кирилл Викторович u0385054 40 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1107 Лебедев Егор Евгеньевич u0384885 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1108 Лопатин Егор Максимович u0403191 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1109 Ляхов Мирон Игоревич u0393982 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1110 Мишин Амир Глебович u0403070 40 16. Республика Татарстан г. Казань школа № 33
1111 Нешин Артём Алексеевич u0383196 40 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1112 Орехова Галина Сергеевна u0395815 40 61. Ростовская область Г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1113 Павлов Миша Александров u0387731 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1114 Панфилов Арсений Владимирович u0395785 40 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1115 Разливалов Иван Алексанрович u0386819 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Урай МБОУ ГИМНАЗИЯ им .А.И.Яковлева
1116 Рейтблат Евгения Олеговна u0388668 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1117 Ровнов Александр Сергеевич u0385290 40 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1118 Сиськова Евгения Романовна u0393534 40 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1119 Смеликов Михаил Алексеевич u0389960 40 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
1120 Талантов Виктор Алексеевич u0399263 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1121 Телегин Антон Николаевич u0400315 40 52. Нижегородская область г.Дзержинск Гимназия 38
1122 Хазеева Диана Айратовна u0403416 40 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ 20
1123 Хроменко Юлия Дмитриевна u0396782 40 54. Новосибирская область посёлок Кольцово ОЦ Горностай
1124 Цыденов Дугар Юрьевич u0389367 40 77. Москва Москва Гимназия
1125 Чиндяскин Алексей Васиоьевич u0405248 40 77. Москва Москва 1МКК
1126 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0382900 40 77. Москва -п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
1127 Шилкин Кирилл Андреевич u0396116 40 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1128 Щетинин Григорий Павлович u0389889 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1129 Яскей Вениамин Николаевич u0385190 40 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1130 Натапова Анастасия Артуровна u0395003 39.88 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1131 Покалюхина Ульяна Александрова u0383081 39.81 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1132 Фёдоров Артём Алексеевич u0386113 39.54 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1133 Демьяненко Владимир Сергеевич u0395319 39.49 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1134 Яковлева Лилия Евгеньевна u0400446 39.45 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1135 Кочнова Валерия Владимировна u0379171 39.31 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1136 Госудрев Константин Дмитриевич u0379721 39.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1137 Кудрявцев Илья Александрович u0398051 39.25 77. Москва Москва Гбоу
1138 Дашкина Лилия Тимуровна u0396865 39.2 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ Дневной пансион-84
1139 Салимов Георгий Эминович u0386053 39.12 77. Москва - Москва ГБПОУ Лицей Воробьёвы горы
1140 Амбросов Виктор Олегович u0383692 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1141 Артюшина Дарья Игоревна u0378964 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1142 Бабаева Елизавета Вячеславна u0391185 39 74. Челябинская область Chelyabinsk МАОУ Лицей №97
1143 Баязитова Карина Маратовна u0394823 39 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1144 Белянкина Яна Ивановна u0382468 39 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1145 Гареева Карина Радиковна u0387097 39 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142
1146 Камалов Тимур Андреевич u0387996 39 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1147 Ким Тимур Евгеньевич u0394625 39 Казахстан Астана Лицей Столичный
1148 Киценко Владимир Павлович u0392544 39 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1149 Кретинин Данила Сергеевич u0393976 39 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1150 Куреев Максим Сергеевич u0404575 39 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1151 Ларин Никита Алексеевич u0392353 39 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
1152 Мурашова Алиса Алексеевна u0391221 39 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1153 Назаров Всеволод Андреевич u0377753 39 18. Удмуртская республика г.Ижевск мбоу
1154 Оленченко Максим Викторович u0375318 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1155 Панченко Максим Олегович u0391419 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1156 Пелин Игорь Андреевич u0378133 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1157 Рукавишников Фёдор Михайлович u0401388 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1158 Румянцева Екатерина Александровна u0405309 39 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
1159 Савонин Михаил Сергеевич u0391092 39 39. Калининградская область Калиниград МАОУ Гимназия 40
1160 Соболева Софья Дмитриевна u0376532 39 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1161 Тимошенко Николай Андреевич u0401432 39 Беларусь аг. Новые Максимовичи Максимовичский УПК ДС-СШ
1162 Трунов Тимофей Андреевич u0390904 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ1
1163 Хомченко Елизавета Дмитриевна u0375273 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1164 Худышкин Станислав Дмитриевич u0398603 39 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1165 Шашков Егор Сергеевич u0403606 39 34. Волгоградская область Г. Волжский Лицей №1
1166 Эйзерман Александр Николаевич u0387456 39 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1167 асадчая софья петровна u0404275 39 Беларусь минск гимназия №4
1168 Чугунов Данила Филатович u0388264 38.75 -Российская Федерация -Москва Школа Имени Артёма Боровика
1169 Бочаров Артём Вадимович u0395178 38.69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1170 петров иван Борисович u0402318 38.56 50. Московская область Серпухов МБОУ СОШ №9
1171 Ботняева Елизавета Максимовна u0385049 38.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1172 Шамаева Софья Олеговна u0396875 38.2 77. Москва Москва ПСПШ
1173 Бабкина Ксения Ивановна u0382239 38.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1174 Аббасова Камилла Алимкуловна u0399676 38 -Россия с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1175 Абдуллин Данияр Зуфарович u0374801 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1176 Андросова Варвара Дмитриевна u0399052 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1177 Бернштейн Платон Васильевич u0386272 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1178 Булычёв Арсений Сергеевич u0382695 38 77. Москва -П. Рязановское, п. Знамя Октября, мкрн. Родники 2083 Родники
1179 Зверев Максим Романович u0400565 38 -Россия Калининград Им. Бусловского
1180 Зевахин Матвей Юрьевич u0388400 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1181 Иванькина Дарья Александровна u0388248 38 77. Москва Москва Школа 1538
1182 Кагарлицкий Илья Олегович u0389188 38 77. Москва Москва гимназия Боровика
1183 Кривощеков Виктор Антонович u0384994 38 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 39
1184 Крюков Кирилл Сергеевич u0384880 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1185 Куралесов Владислав Денисович u0400112 38 -Россия пермь МАОУ СОШ № 127
1186 Кучеренко Егор Андреевич u0392843 38 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 69
1187 Манжелли Софья Павловна u0384915 38 77. Москва -г. Москва ГБПОУ МГОК 770824
1188 Мотырева Дарья Алексеевна u0393219 38 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1189 Петров Александр Романович u0391575 38 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
1190 Потапов Григорий Андреевич u0392704 38 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ ГИМНАЗИЯ
1191 Савельева Варвара Владимировна u0395958 38 59. Пермский край д. Скобелевка МАОУ Хохловская основная школа
1192 Свистун Софья Ивановна u0385289 38 74. Челябинская область город Трёхгорный МБОУ СОШ № 109
1193 Титов Никита Андреевич u0383052 38 77. Москва -Рязановское поселение , дом 68 . ГБОУ СОШ 2083
1194 Фёдоров Алексей Александрович u0396464 38 Беларусь Ошмяны СШ №3
1195 Харюшин Сергей Николаевич u0375126 38 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535
1196 Хотенов Кирилл Александрович u0402661 38 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1197 Часовских Никита Эдуардович u0377353 38 77. Москва -77.Москва Школа глория
1198 Чернышов Илья Александрович u0404666 38 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
1199 мещеряков вадим Евгеньевич u0390315 38 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1200 Рак Александра Романовна u0384952 37.76 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1201 Ковшук Кирилл Игоревич u0395745 37.76 -Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1202 Штыликов Дмитрий Александрович (1 класс) u0391754 37.76 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1203 Мишин Амир Глебович u0389655 37.64 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1204 Рагулин Иван Даниилович u0388687 37.5 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1205 Николаева Александра Юрьевна u0380876 37.4 60. Псковская область д.Соловьи ГБУДОПО «ПОЦРОДиЮ»
1206 Шайхутдинова Карина Айратовна u0385227 37.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1207 Изъюрова Александра Евгеньевна u0387611 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1208 Бабушкина Ульяна Васильевна u0390664 37 43. Кировская область г. Вятские Поляны Вятский многопрофильный лицей
1209 Багманов Владимир Алексеевич u0386613 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1210 Буньков Даниил Александрович u0391856 37 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
1211 Васильева Татьяна Ивановна u0398378 37 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1212 Васин Дмитрий Андреевич u0385867 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1213 Жук Диана Сергеевна u0384063 37 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1214 Кликушина Полина Алексеевна u0388676 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1215 Коростелева Эмма Максимовна u0386524 37 -Российская Федерация Калининград Гимназия №32
1216 Кузнецов Кирилл Николанвич u0389597 37 21. Чувашская республика с. Мусирмы, ул. Гагарина, д.35 Мусирминская СОШ
1217 Лисицина Валентина Алексеевна u0394361 37 67. Смоленская область д. Зимницы МКОУ Алферовская ООШ
1218 Мерзликин Андрей Ильич u0400750 37 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1219 Михайлов Никита Сергеевич u0402860 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1220 Могильников Георгий Дмитриевич u0388714 37 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1221 Нейман Милена Артемовна u0390844 37 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
1222 Орлова Дарья Геннадьевна u0398121 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
1223 Павлова Дарья Сергеевна u0398044 37 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1224 Петров Матвей Владимирович u0398720 37 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1225 Риттер Данила Сергеевич u0388672 37 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1226 Чернышев Артём Леонидович u0386728 37 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1227 Чичканова Эмилия Михайловна u0400314 37 16. Республика Татарстан Казань Лицей
1228 Шмелёв Артем Алексеевич u0387238 37 50. Московская область Можайск Школа Гармония
1229 Мирная Виктория Сергеевна u0383942 36.75 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1230 Филонова Светлана Сергеевна u0390273 36.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1231 Денисова Дарья Сергеевна u0381406 36.63 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1232 Шевченко Богдимир Павлюшович u0403347 36.6 70. Томская область Кемерово лицей при ТПУ
1233 Жакупова Арина Руслановна u0389626 36.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1234 Черненко Лилия Олеговна u0391875 36.52 61. Ростовская область п.Новая Целина МБОУ ЦСОШ №9
1235 Стародубов Александр Юрьевич u0381246 36.24 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1236 Камышева Виктория Васильевна u0395581 36.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1237 Макаров Даниил Николаевич u0377509 36.2 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
1238 Ахмеев Максим Алексеевич u0393723 36 56. Оренбургская область c. Курманаевка Курманаевская СОШ
1239 Ашрапов Тагир Зуфарович u0398420 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1240 Байц Анастасия Алексеевна u0387954 36 66. Свердловская область Город Алапаевск МАОУ СОШ №2
1241 Бакеева Ангелина Евгеньевна u0394821 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1242 Беляков Константин Александрович u0389504 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1243 Бирюкова Ирина Алексеевна u0398028 36 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1244 Бодня Владислав Александрович u0397614 36 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1245 Бойченко Иван Дмитриевич u0391464 36 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1246 Босова Юлия Игоревна u0388085 36 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1247 Ватлина Анна Кирилловна u0396849 36 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1248 Волкова Ксения Владимировна u0395001 36 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1249 Волчанин Иван Дмитриевич u0401834 36 50. Московская область Мкр. Львовский МОУ СОШ №4
1250 Гамаева Екатерина Ивановна u0385775 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1251 Гани Михаил Вахидович u0392892 36 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1252 Гапчук Карина Сергеевна u0384102 36 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116
1253 Гонова Ангелина Сергеевна u0401106 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1254 Горохова Алёна Алексеевна u0387802 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1255 Денисенко Полина Андреевна u0379122 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1256 Джабраилов Павел Анатольевич u0384802 36 -Российская Федерация г.Волжский МОУ СШ №30
1257 Дидуренко Степан Алексеевия u0398712 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1258 Доронов Александр Денисович u0387880 36 67. Смоленская область Смоленск МБОУ гимназия №1
1259 Дюсметов Руслан Маратович u0390172 36 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1260 Жилук Андрей Михайлович u0389201 36 Беларусь Гродно Гимназия 9
1261 Жукова Евгения Денисовна u0388093 36 77. Москва Москва Гимназия
1262 Задюжко Егор Игоревич u0392237 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1263 Зимин Александр Юрьевич u0384920 36 -Российская Федерация Волжский МОУ СШ № 30
1264 Иванов Лев Владимирович u0394776 36 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1265 Кайманов Константин Андреевич u0385707 36 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1266 Каничев Максим Сергеевич u0397888 36 32. Брянская область село кокино Кокинская СОШ
1267 Каримова Полина Владиславовна u0383235 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1268 Картунов Данил Алексеевич u0388743 36 47. Ленинградская область п.им.Морозова 0
1269 Коломейцев Павел Отчество u0388851 36 77. Москва Москва Гимназия
1270 Конюхов Николай Николаевич u0390153 36 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
1271 Корнейчук Степан Максимович u0393724 36 47. Ленинградская область -Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
1272 Краснова Виктория Александровна u0383344 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 213
1273 Кремсал Александра Александровна u0387901 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1274 Кротюк Александр Алексеевич u0401218 36 50. Московская область Солнечногорск МКОУ лицей №8
1275 Кудряшова Елена Викторовна u0404966 36 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
1276 Кусайло Ирина Андреевна u0378984 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
1277 Ловдина Мария Андреевна u0389433 36 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1278 Макарычев Илья Андреевич u0402402 36 16. Республика Татарстан казань МБОУ Средняя школа №119 г. Казани
1279 Марков Алексей Русланович u0378214 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1280 Моренко Виталий Алексеевич u0380378 36 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1281 Мостюкова Далиля Фаридовна u0385658 36 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
1282 Мочалов Анатолий Юрьевич u0385398 36 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №9
1283 Набокова Ольга Романовна u0390332 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1284 НеХаустов неРуслан НеИгоревич u0398157 36 77. Москва Братиславская Гимназия
1285 Немыкин Михаил Сергеевич u0391981 36 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1286 Никитина Мария Дмитриевна u0380372 36 50. Московская область -Королев МБОУ СОШ 1
1287 Николайзен Арина Александровна u0389373 36 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1288 Осипова Александра Геннадьевна u0380573 36 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1289 Пентела Ольга Александровна u0389187 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1290 Петров Андрей Алексеевич u0394076 36 47. Ленинградская область п. Вырица КПШ
1291 Петров Сергей Иванович u0390631 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1292 Планидко Кирилл Фролович u0393034 36 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1293 Поляков Данила Александрович u0377227 36 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
1294 Пономаренко Михаил Иванович u0378728 36 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1295 Порутчиков Никита Алексеевич u0404492 36 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
1296 Протосовицкий Александр Сергеевич u0394792 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1297 Пьянков Михаил Феликсович u0388357 36 39. Калининградская область Калиниград МАОУ лицей 23
1298 Романеко Матвей Михайлович u0392761 36 Беларусь г.Витебск СШ
1299 Рузанова Кристина Варгамовна u0399621 36 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1300 Савченко Кирилл Александрович u0392990 36 61. Ростовская область с.Николаевка МБОУ НСОШ №30
1301 Сейфулина Мария Константиновна u0394999 36 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1302 Семенов Игорь Витальевич u0386577 36 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им. П.А. Столыпина
1303 Семушин Даниил Алексеевич u0397428 36 77. Москва п. Заречье Зареченская школа,+7 495 534‑82-54,
1304 Смирнов Антон Иванович u0397342 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1305 Соловьев Роман Романович u0400618 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1306 Степаненко Кирилл Андреевич u0390127 36 Беларусь минск kirill6133582
1307 Стогова Ольга Евгеньевна u0397379 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1308 Стрелов Глеб Константинович u0385414 36 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
1309 Тарчевская Полина Валерьевна u0398473 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1310 Титарь Игорь Андреевич u0396156 36 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
1311 Федотова Дарья Андреевна u0383637 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1312 Хоменко Ксения Денисовна u0379119 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1313 Хоптяр Глеб Кириллович u0391021 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1314 Хренов Виталий Сергеевич u0384530 36 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
1315 Чалдышкин Николай Владимирович u0384527 36 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
1316 Червяков Ярослав Максимович u0383511 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
1317 искандарова нуриля тахиповна u0395998 36 Казахстан Астана фтл флагман
1318 Порчанко Георгий Николаевич u0390111 35.56 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1319 Елонова Мария Константиновна u0392813 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1320 Фомина Елизавета Леонидовна u0387940 35.5 77. Москва Москва Гимназия
1321 Шаталов Алексей Сергеевич u0387828 35.5 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1322 Варенова Наталия Львовна u0393262 35.25 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1323 Казанцев Никита Владимирович u0385559 35.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1324 Адров Егор Вячеславович u0386870 35.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1325 Махорин Игорь Андреевич u0398061 35.2 -Россия Санкт-Петербург ГФМЛ 30
1326 Сидоров Михаил Васильевич u0403596 35.04 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1327 Gyulmaliev Senan Elmanov u0399993 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1328 Абатуров Артём Сергеевич u0391251 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП
1329 Андряков Кирилл Ярославич u0393148 35 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1330 Анохин Тимофей Андреевич u0391302 35 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1331 Антонов Кирилл Вадимович u0386269 35 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1332 Артюхина Ксения Александровна u0395435 35 77. Москва г. Москва ГБОУ №293 им. А.Т.Твардовского
1333 Бабёнышев Ярослав Андреевич u0388033 35 74. Челябинская область Челябинск лицей
1334 Бакулев Александр Михайлович u0393816 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1335 Барышев Иван Сергеевич u0388036 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1336 Бгавина Дарья Дмитриевна u0395670 35 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1337 Березин Артем Витальевич u0392387 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1338 Бондаренко Валерия Юрьевна u0391064 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1339 Будаев Пётр Владимирович u0394121 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1340 Буханевич Кристина Александровна u0394419 35 Казахстан г.Астана НПЦО Лицей Столичный
1341 Валиев Арсен Альгисович u0391060 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1342 Васина Таисия Михайловна u0382917 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1343 Войтко Глеб Алексеевич u0392970 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1344 Вохрамеев Михаил Викторович u0388679 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1345 Гайнутдинов Амир Ильдарович u0399801 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1346 Гарифуллин Айдар Рамилевич u0400227 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1347 Гнидин Владислав Владиславович u0385120 35 Беларусь Гомель СШ
1348 Голубков Олег Вадимович u0383125 35 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1349 Голубь Виктор Ильич u0386413 35 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1350 Гусев Иван Дмитриевич u0388906 35 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
1351 Демихов Илья Романович u0394761 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
1352 Дерябкин Михаил Олегович u0385112 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1353 Евтеев Никита Олегович u0387219 35 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
1354 Егунов Егор Олегович u0395533 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1355 Жаров Андрей Владимирович u0389841 35 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
1356 Житников Данила Валерьевич u0393683 35 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ Гимназия №38
1357 Житникова Валерия Артемовна u0400055 35 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
1358 Ибрагимов Алан Ильдусович u0397513 35 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1359 Кальсков Владимир Дмитриевич u0392781 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1360 Каральникова Дарья Олеговна u0390183 35 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1361 Клиш Евгения Сергеевна u0377997 35 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1362 Князькова Евгения Максимовна u0404771 35 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1363 Конева Карина Константиновна u0393160 35 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1364 Корежовa Таисия Сергеевна u0393106 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1365 Кофанов Антон Алексеевич u0399054 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1366 Кульбаева Альмира Ринатовна u0379834 35 Казахстан г.Талдыкорган СЛОД №20
1367 ЛЁВИН МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0377080 35 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
1368 Лапташкин Витлаий Иванович u0396688 35 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1369 Легоньков Никита Сершеевич u0395022 35 74. Челябинская область город Челябинск МАУ лицей
1370 Литвинов Павел Константинович u0399878 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1371 Лобкова Карина Павловна u0389254 35 52. Нижегородская область Навашино школа №4
1372 Ляпина Елизавета Алексеевна u0390269 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1373 Лях Валерия Сергеевна u0400117 35 -Беларусь Минск Гимназия №192
1374 Морозова Елена Владимировна u0406121 35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1375 Муртазаев Антон Хайриевич u0391379 35 77. Москва Москва ГОУ СОШ №878
1376 Николаева Юлия Сергеевна u0394799 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1377 Новожилова Мария Михайловна u0398670 35 66. Свердловская область Ревда МАОУ СОШ №3
1378 Опальчук Арина Михайловна u0394746 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1379 Осинцев Кирилл Андреевич u0388509 35 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
1380 Павлова Виктория Павловна u0387584 35 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1381 Палкин Тимофей Александрович u0396833 35 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1382 Парфенова Мария Яковлевна u0388685 35 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1383 Петренко Николай Александрович u0389348 35 77. Москва Москва Гимназия
1384 Подгорная Эллина Сергеевна u0394116 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1385 Полякова Марина Константиновна u0384490 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
1386 Попова Мария Вадимовна u0393356 35 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1387 Попова Юлия Олеговна u0400234 35 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1388 Портнова Дарья Александровна u0382616 35 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Гимназия №26 г. Челябинска
1389 Пуфаль Надежда Ивановна u0398422 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1390 Решетников Степан Владимирович u0393960 35 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1391 Рязанцева Кристина Николаевна u0397568 35 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1392 Садова Диана Алексеевна u0400230 35 -Россия с.п. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1393 Салин Илья Романович u0385747 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1394 Санкова Валерия Евгеньевна u0387259 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1395 Саночкин Степан Витальевич u0393278 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1396 Седых Евгения Сергеевна u0385183 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия N3 в Академгородке
1397 Селегененко Анастасия Александровна u0387597 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1398 Семисотнова Александра Алексеевна u0376589 35 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1399 Сергеев Максим Петрович u0390694 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1400 Силина Лера Олеговна u0401776 35 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
1401 Смолев Иван Алексеевич u0397549 35 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1402 Тамарина Мария Адреевна u0384425 35 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
1403 Татаров Магомед Абдуллаевич u0388764 35 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1404 Тропин Андрей Дмитриевич u0387707 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1405 Фоменко Артём Алексеевич u0386495 35 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
1406 Хайретдинов Тимур Дамирович u0379290 35 16. Республика Татарстан Бавлы МОУ СОШ № 7
1407 Цхвитария Николас Владимирович u0374838 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1408 Чухланцева Екатерина Валерьевна u0393021 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Лицей № 174
1409 Шаныгин Тимофей Александрович u0394111 35 61. Ростовская область г. Таганог МОБУСОШ №3 им. Ю. А. Гагарина
1410 Шашков Артем Владимирович u0401825 35 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
1411 Шипилов Максим Романович u0382823 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1412 Яровых Дарья Александровна u0394639 35 27. Хабаровский край г. Хабаровск 5 Гимназия
1413 жуковский павел александрович u0383113 35 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1414 Максимов Павел Денисович u0404327 34.99 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №36
1415 Лозко Никита Александрович u0387678 34.77 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
1416 Лебедев Александр Александрович u0386439 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
1417 Ненеску Мария Юрьевна u0384917 34.75 77. Москва -г. Москва ГБПОУ МГОК 770824
1418 Артемова Юлия Алексеевна u0380416 34.65 26. Ставропольский край с.Падинское Новоселицкого района МОУ СОШ №4 с.Падинское Новоселицкого района Ставро
1419 Гизамов Рамазан Айратович u0391026 34.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1420 Чхеидзе Виталия Давидовна u0395228 34.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1421 Романов Александр Евгеньевич u0383704 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1422 Жильцова Вероника Сергеевна u0392178 34.48 77. Москва Москва Гимназия
1423 Брезовский Алексей Сергеевич u0398113 34.35 -Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
1424 Лялина Валерия Андреевна u0389371 34.25 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1425 Лунёва Мария Михайловна u0392607 34.12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1426 Абдраимов Алим Максатович u0390572 34 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1427 Баранов Андрей Александрович u0398012 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1428 Беляева Анна Игоревна u0393951 34 77. Москва Москва гимназия Боровика
1429 Биндю Михаил Александрович u0380867 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1430 Благонравов Дмитрий Алексеевич u0398259 34 -Россия Борисоглебск МОУ СОШ №4
1431 Буслович Ульяна Руслановна u0394820 34 Беларусь Ошмяны СШ №3
1432 Варламов Евгений Павлович u0393163 34 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МОУ СОШ № 2
1433 Виноградов Станислав Сергеевич u0374938 34 77. Москва Москва ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева
1434 Витюк Антон Юрьевич u0382699 34 48. Липецкая область Липецк МАОУ Лицей 44
1435 Галаеев Сергей Евгеньевич u0375260 34 31. Белгородская область х. Ромахово Малакеевская средняя школа
1436 Гималов Георгий Вадимович u0398199 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1437 Горлова Елизавета Игоревна u0395934 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1438 Губин Виктор Валерьевич u0401045 34 48. Липецкая область Липецк МАОУ Лицей 44
1439 Жидкова Алёна Михайловна u0393545 34 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1440 Иванов Марк Андреевич u0388972 34 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
1441 Иржицкая Анастасия Алексеевна u0389571 34 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1442 Каракчиев Семён Игоревич u0395458 34 77. Москва Москва гимназия Боровика
1443 Келан Никита Александрович u0380490 34 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1444 Коваленко Станислав Евгеньевич u0389554 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1445 Костин Сергей Валерьевич u0403657 34 82. Республика Крым Джанкойский район,с.Овощное МОУ Овощновская школа
1446 Кралько Михаил Васильевич u0394661 34 -Беларусь г.Заславль+- Заславская гимназия
1447 Кузнецов Роман Борисович u0394797 34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1448 Куликов Сергей Александрович u0405039 34 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1449 Куренкова Вероника Юрьевна u0393682 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1450 Кучаев Артем Дмитриевич u0403697 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1451 Ларев Никита Алексеевич u0379378 34 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1452 Леуто Карина Евгеньевна u0386791 34 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1453 Макаров Сергей Евгеньевич u0395218 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1454 Мартынова Виктория Алексеевна u0390422 34 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1455 Матюшкина Ксения Дмитриевна u0391377 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1456 Мельников Данил Игоревич u0378314 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1457 Мельников Дима Владимирович u0379051 34 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
1458 Милютин Максим Вячеславович u0396017 34 Казахстан Астана фтл флагман
1459 Натапова Анастасия Артуровна u0404126 34 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1460 Неклюдов Егор Евгеньевич u0391945 34 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
1461 Петрова Алла Владимировна u0400259 34 -Россия Город Лицей
1462 Поляков Иван Андреевич u0397523 34 77. Москва Москва Школа №2030
1463 Попов Артём Владимирович u0390134 34 77. Москва -город ГБОУ №825
1464 Псянин Роман Константинович u0393998 34 50. Московская область с. Марфино ГОБУ Физтех - лицей
1465 Рагимов Физули Расимович u0388777 34 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1466 Резников Максим Станиславович u0396006 34 Казахстан Астана фтл флагман
1467 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0400595 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1468 Саламатова Маргарита Максимовна u0395863 34 11. Республика Коми пгт. Кожва МОУ СОШ пгт. Кожва г. Печора
1469 Сальникова Софья Ильинична u0392584 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1470 Семенищев Михаил Андреевич u0391047 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1471 Семёнов Евгений Александрович u0395741 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1472 Сергеев Александр Александрович u0401110 34 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1473 Сергеева Яна Александровна u0383793 34 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1474 Соколов Артём Олегович u0385745 34 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ 617
1475 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0378674 34 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
1476 Сулейманов Рустам Ровшанович u0375453 34 66. Свердловская область Екатеринбург 168(СОШ 168)
1477 Сулейманова Милана Хасановна u0399544 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
1478 Трудова Виктория Владимировна u0383517 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1479 Уразбахтина Эльвина Рифатовна u0390723 34 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1480 Фридрих Дарья Владимировна u0393419 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1481 Фуфаев Егор Владимировия u0396789 34 72. Тюменская область г. Тюмень лицей 34
1482 Хадыев Дмитрий Владиславович u0388110 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1483 Хромов Александр Алексеевич u0378959 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1484 Чумакова Екатерина Дмитриевна u0405047 34 34. Волгоградская область Волгоград №86
1485 Чурикова Кристина Максимовна u0392111 34 77. Москва -Москва школа №49
1486 Шарипова Елена Валерьевна u0395662 34 23. Краснодарский край Сочи НОУГ Школа Бизнеса
1487 Шкредова Кристина Михайловна u0385222 34 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1488 Шуманов Нурсултан Ержанович u0384529 34 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
1489 Янактаева Виктория Евгеньевна u0383924 34 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1490 матрёнин денис алексеевич u0395240 34 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1491 Рязанов Даниил Станиславович u0384951 33.6 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
1492 Прадед Владимир Владимирович u0388022 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
1493 Астапович Владислав Николаевич u0387684 33.31 Беларусь аг. Милошевичи ГУО Милошевичская средняя школа
1494 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0395151 33.25 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
1495 Зайцев Егор Петрович u0405286 33.21 67. Смоленская область Грот СОШ 12
1496 Абдрахманов Тимур Махмутович u0400016 33.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1497 Буслович Ульяна Руслановна u0402878 33.2 Беларусь Ошмяны СШ №3
1498 Иванов Сергей Петрович u0389292 33.2 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МОУ СОШ №22
1499 Панфилов Александр Булатович u0403092 33.2 16. Республика Татарстан г. Казань Школа#49
1500 Перминова Олеся Сергеевна u0378987 33.2 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1501 Потапеня Полина Владимировна u0394852 33.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1502 Занвилевич Роман Станиславович u0389574 33.19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1503 Жидков Иван Романович u0395328 33.05 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
1504 Адащук Анастасия Валерьевна u0399545 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский НРМОБУ ПСОШ№2
1505 Адров Егор Вячеславович u0387243 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1506 Аидинов Максим Александрович u0385100 33 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1507 Аксенина Вероника Антоновна u0396636 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1508 Аракчаа Алсу Аяновна u0388483 33 17. Республика Тыва Ак-Довурак МБОУ СОШ №1
1509 Ашитко Максим Михайлович u0390060 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1510 Баранов Михаил Максимович u0389580 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1511 Бегунов Максимилиан Сергеевич u0377454 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
1512 Бикбулатова Диана Азатовна u0398393 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1513 Бляблин Егор Алексеевич u0400947 33 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1514 Буевич Роман Романович u0395735 33 50. Московская область р.п. Заречье МАОУ Зареченская СОШ
1515 Бурлаков Антон Юрьевич u0398999 33 50. Московская область п. Белоозерский МОУ Лицей №23
1516 Бутко Георгий Евгеньевич u0392675 33 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1517 Васильев Артемий Алексеевич u0394006 33 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1518 Вахрушев Гордей Павлович u0393320 33 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1519 Гаврилова Алиса Александровна u0382883 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1520 Гольцварт Наталья Платоновна u0394798 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1521 Горбунова Никита Алексеевич u0378961 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1522 Гультяева Елизавета Владамировна u0398606 33 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1523 Дидык Анна Николаевна u0398558 33 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1524 Иванов Егор Вадимович u0399271 33 74. Челябинская область Магнитогорск школа 5
1525 Ильина Дарья Викторовна u0386420 33 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми
1526 Каблова Елизавета Юрьевна u0384870 33 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1527 Кадирова Динназ Толетаевна u0402642 33 Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с. Бородулиха КГУ СШ имени Н. Островского
1528 Карпова Дарья Дмитриевна u0396234 33 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Школа №22
1529 Колуканова Ксения Александровна u0394199 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1530 Коняхина Полина Дмитриевна u0383191 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1531 Корежова Таисия Сергеевна u0392913 33 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1532 Кочесоков Идар Асланбекович u0389327 33 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1533 Кретов Андрей Сергеевич u0393002 33 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1534 Лешкович Максим Игоревич u0398135 33 -Беларусь Минск сш 191
1535 Лучкин Денис Игоревич u0400540 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1536 Марковский Артём Генгрихович u0396462 33 -Беларусь Ошмяны СШ №3
1537 Назаров Сергей Алексеевич u0382414 33 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
1538 Негода Никита Игоревич u0397073 33 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1539 Опришко Станислав Владиславович u0385221 33 Беларусь Заречье ГУО Станьковская БШ
1540 Пасторов Илья Андреевич u0389406 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1541 Петров Артём Викторович u0376366 33 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1542 Подгорная Элина Сергеевна u0392137 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1543 Рупов Иван Иванович u0382853 33 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская СОШ
1544 Ряснянская Юлия Юрьевна u0393495 33 34. Волгоградская область г Волгоград Лицей 3
1545 Смышляев Артемий Александрович u0402020 33 Эстония Таллин ТТРШ
1546 Сорокина Полина Юрьевна u0404805 33 77. Москва Москва Гимназия № 1529
1547 Сторчак Анастасия Владимировна u0389647 33 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
1548 Тонкий Матвей Вадимович u0406042 33 Беларусь минск гимназия №41
1549 Третьяков Андрей Сергеевич u0400473 33 -Россия с.Шеговары Шеговарская СОШ
1550 Ускова Екатерина Владимировна u0380833 33 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
1551 Федотов Станислав Сергеевич u0386114 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1552 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0387481 33 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1553 Филимонов Георгий Павлович u0398631 33 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1554 Хидиятуллина Мадина Рустамовна u0386788 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1555 Хусаинова Виктория Вильдановна u0398610 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1556 Шишов Константин Эдуардович u0400710 33 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1557 Щербаха Анжелика Михайловна u0389805 33 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1558 белошеева анна ивановна u0393004 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1559 быкова анна денисовна u0404221 33 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1560 Левина Дарья Сергеевна u0376485 32.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1561 Коваль Матвей Андреевич u0385860 32.64 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1562 Русакова Полина Сергеевна u0393898 32.64 77. Москва Москва школа 236
1563 Ситенко Эрнст Витальевич u0399424 32.56 Казахстан г. Петропавловск КГУ средняя школа №2
1564 лемешко платон павлович u0388214 32.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1565 Батина Ксения Михайловна u0382270 32.2 13. Республика Мордовия город Саранск МОУ СОШ №41
1566 Рощупкин Никита Сергеевич u0379282 32.2 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1567 Хазеева Диана Айратовна u0403292 32.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1568 Агеев Иван Александрович u0402582 32 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1569 Баландин Артём Данилович u0400098 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1570 Буйнов Фёдор Андреевич u0405604 32 Беларусь минск гимназия №41
1571 Варзумов Артём Николаевич u0387497 32 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1572 Васильев Богдан Дмитриевич u0395266 32 39. Калининградская область п. Матросово МАОУ Гимназия 1
1573 Васильева Диана Сергеевна u0396853 32 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1574 Ефимова Мария Александровна u0398737 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1575 Захаров Глеб Владимирович u0395530 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1576 Иванашкин Дмитрий Игоревич u0395930 32 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1577 Иванова Милана Сергеевна u0392025 32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
1578 Ким Александр Николаевич u0387476 32 -Российская Федерация г. Санкт-Петербург Гимназия №116
1579 Криворотов Андрей Юрьевич u0394339 32 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1580 Кучмистый Максим Владимирович u0380237 32 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1581 Лепилова Таисия Павловна u0385043 32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1582 Лукашенко Фёдор Дмитриевич u0401069 32 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
1583 Мельников Артём Сергеевич u0385269 32 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
1584 Миннибаев Данат Айратович u0403443 32 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
1585 Мышковец Дарья Сергеевна u0381133 32 Беларусь Глуск гимназия
1586 Нагибина Софья Васильевна u0388669 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1587 Павлов Александр Александрович u0386463 32 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1588 Преснова Алина Александровна u0390225 32 47. Ленинградская область Сланцы МОУ СОШ1
1589 Пятибратов Александр Валдмирович u0397825 32 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1590 Саитов Никита Олегович u0391291 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1591 Салимов Данила Азатович u0388567 32 -Российская Федерация г. МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
1592 Сидоров Егор Юрьевич u0378941 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1593 Смирнов Савва Сергеевич u0392906 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1594 Смотрицкий Игнатий Игоревич u0398140 32 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1595 Фаизова Алина Фаридовна u0400156 32 -Россия Казань МБОУ Гимназия №7
1596 Цзя Илья - u0386580 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1597 Шагиахметов Карим Ленарович u0395012 32 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1598 Вяткина Надежда Сергеевна u0394997 31.81 18. Удмуртская республика Воткинск ШКОЛА 10
1599 Хакимов Айрат Раушанович u0405594 31.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1600 Важенин Вадим Евгеньевич u0394107 31.64 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1601 Голубовская Варвара Эдуардовна u0393144 31.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1602 Трубачев Александр Игоревич u0393751 31.4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1603 Файзулаев Амир Искандарович u0395658 31.4 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1604 Башмачкин Акакий Акакьевич u0392527 31.36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1605 Васёха Иван Алексеевич u0400350 31.25 -Россия Калининград гимназия 32
1606 Ерохина Мария Сергеевна u0397997 31.25 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1607 Женисбек Рустем Даулетулы u0399238 31.25 Казахстан с.Тарбагатай. р/н Аягузский ВКО Тарбагатай с/ш
1608 Камайкин Никита Вячеславович u0385805 31.25 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
1609 Ивковская Лидия Михайловна u0392709 31.05 77. Москва Москва ЦО № 1329
1610 Grishchenko Valeria Yurievna u0386095 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1611 Абрамова Елизавета Сергеевна u0401261 31 50. Московская область г.Реутов МАОУ Гимназия
1612 Агапов Александр Романович u0383434 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1613 Алферов Артем Александрович u0395712 31 76. Ярославская область деревня Глебовское МОУ Глебовская ОШ ЯМР
1614 Баженов Валентин Алексеевич u0387695 31 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1615 Беельмас Дмитрий Вячеславович u0393775 31 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
1616 Вафин Аскар Ильдарович u0378853 31 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1617 Воронин Андрей Евгеньевич u0398518 31 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1618 Воронина София Александровна u0395356 31 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1619 Гильмиев Булат Фаридович u0401270 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Гимназия №77
1620 Гонтарь Дмитрий Алексеевич u0394966 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1621 Гордиенко Екатерина Дмитриевна u0401163 31 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1622 Григорьев Артём Леонидович u0392580 31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1623 Дильдин Илья Николаевич u0389610 31 77. Москва -г. Зеленоград ГБОУ Школа № 1557
1624 Долидзе Георгий Максимович u0404399 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1625 Дорофеев Федор Константинович u0386026 31 77. Москва Москва школа
1626 Дрибинский Евгений Викторович u0392317 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1627 Дробинин Кирилл Андреевич u0398816 31 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1628 Елецков Данил Александрович u0396496 31 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
1629 Зелев Даниил Дмитриевич u0405556 31 50. Московская область г. школа имени Артёма Боровика
1630 Иванова Ксения Алексеевна u0380134 31 34. Волгоградская область г.Волжский Лицей
1631 Исмагилова Вероника Айдаровна u0391014 31 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1632 Картошин Дмитрий Павлович u0394244 31 77. Москва Москва Гимназия
1633 Колотенко Дмитрий Павлович u0400412 31 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
1634 Конаныкина Мария Алексеевна u0402553 31 48. Липецкая область Липецк гимназия
1635 Кралин Никита Сергеевич u0390098 31 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1636 Кулезнев Ярослав Павлович u0384898 31 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1637 Курочкин Даниил Александрович u0378129 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170
1638 Кутузов Роберт Разилевич u0405306 31 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1639 Лашина Наталия Владимировна u0392084 31 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1640 Мамаева Дарья Антоновна u0398406 31 74. Челябинская область город Челябинск МАОУ Лицей №82
1641 Мизеркин Никита Павлович u0405727 31
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 429

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 431

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 444
Гимназии №1
1642 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0395707 31 34. Волгоградская область Г. Волжский Лицей №1
1643 Олесько Анна Ивановна u0394100 31 77. Москва -г.Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
1644 Павлов Данил Вячеславович u0398921 31 12. Республика Марий Эл с. Тошнер МОУ Петъяльская СОШ
1645 Парменов Всеволод Олегович u0376494 31 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1646 Петров Дамир Аксумбаевич u0399036 31 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Лицей
1647 Рассказов Илья Алексеевич u0399816 31 72. Тюменская область Ялутороск Школа 2
1648 Решетников Александр Станиславович u0398587 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1649 Ружейников Артем Александрович u0398748 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №547
1650 Салахутдинова Айназ Наилевна u0405105 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1651 Серов Вячеслав Данилович u0398344 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1652 Смирнова Василиса Денисовна u0386652 31 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1653 Стратиевский Арсений Евгеньевич u0392615 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1654 Ташлыкова Дарья Олеговна u0392638 31 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1655 Угрюмов Артём Олегович u0389587 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1656 Фаязов Тагир Эдуардович u0386832 31 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 7
1657 Фомина Елизавета Леонидовна u0405426 31
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 429

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 431

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 444
177
1658 Чубаров Иван Александрович u0395594 31 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
1659 Шарпио Даниил Олегович u0388193 31 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1660 Шипулин Денис Дмитриевич u0384675 31 -Российская Федерация г. Казань МБОУ гимназия №7
1661 Широглазов Валерий Николаевич u0392176 31 82. Республика Крым Симферополь МБОУ№39
1662 Шмалько Алексей Сергеевич u0387616 31 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1663 гультяев андрей владимирович u0394303 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1664 клыков артем олегович u0397884 31 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1665 Зубов Егор Юрьевич u0388666 30.9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1666 Чернов Глеб Вадимович u0383214 30.6 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1667 Латыпова Эльза Ильшатовна u0388380 30.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1668 Тамерлан Тумаров Рустамович u0383825 30.54 -Российская Федерация Санкт-Петербург ЛИЦЕЙ НОМЕР 470
1669 Деребенский Константин Евгеньевич u0382348 30.5 77. Москва Москва ЛГК на ЮВАО им. Чуйкова
1670 Жукова Алёна Дмитреевна u0393023 30.33 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1671 Орлова Виктория Сергеевна u0397930 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1672 Калмыков Даниил Денисович u0399719 30.2 42. Кемеровская область Кемерово лицей №23
1673 Каранов Эльман Есильжанович u0404114 30.2 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1674 Кузьмина Мария Андреевна u0379250 30.2 77. Москва Москва школа №1568
1675 Шатова Анна Владимировна u0404395 30.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1676 Сарафанова Варвара Сергеевна u0395781 30.07 77. Москва Москва гимназия Боровика
1677 Агейков Дмитрий Владиславович u0382599 30 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
1678 Айрих Артём Алексеевич u0383970 30 28. Амурская область Белогорск МОУ СОШ №1
1679 Алексеев Дмитрий Алексеевич u0389427 30 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1680 Амосова Мария Андреевна u0392534 30 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия№164
1681 Апаркин Матвей Максимович u0394741 30 63. Самарская область город Самара СамЛИТ
1682 Архипов Никита Глебович u0386446 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1683 Бабинова Арина Михайловна u0380578 30 77. Москва -г. Москва Средняя школа
1684 Баязитова Алина Рустемовна u0378409 30 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1685 Белов Тихон Алексеевич u0400257 30 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1686 Беломестнов Григорий Александрович u0390179 30 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1687 Белякова Анастасия Витальевна u0395852 30 77. Москва Москва гимназия Боровика
1688 Береза Егор Олегович u0395253 30 77. Москва Москва Школа №1748
1689 Березюк Элизар Евгеньевич u0396132 30 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1690 Бескачко Андрей Александрович u0391027 30 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1691 Борцов Михаил Алексеевич u0386326 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1692 Вахитова Гульназира Рустамовна u0402104 30 02. Республика Башкортостан д.Илькинеево МБОУ СОШ д.Илькинеево
1693 Ведерникова Анна Денисовна u0385070 30 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1694 Вергун Марк Евгеньевич u0404092 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1695 Веселов Владислав Сергеевич u0398815 30 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1696 Винникова Анна Андреевна u0388202 30 77. Москва -г. Москва Школа им,Артема Боровика
1697 Галась Юлия Петровна u0398796 30 Беларусь Вердомичи Вердомичский ДС-СШ
1698 Галиев Тимур Рустамович u0395262 30 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
1699 Глебова Анастасия Дмитриевна u0394337 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1700 Гребеник Максим Андреевич u0382258 30 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1701 Грунин Дмитрий Николаевич u0387484 30 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1702 Гудскова Кристина Александровна u0381399 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
1703 Гущин Александр Иванович u0398315 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
1704 Данильева Алина Дмитриевна u0388967 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1705 Диков Максим Евгеньевич u0406109 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1706 Дьяченко Дмитрий Владимирович u0392011 30 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1707 Евдокимова Ксения Михайловна u0387031 30 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ
1708 Еремина Ксения Дмитриевна u0391269 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1709 Ерехинская Анна Олеговна u0398300 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 314
1710 Касимов Марат Ильдарович u0399430 30 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1711 Кирпичников Никита Анатольевич u0396330 30 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1712 Климов Семён Олегович u0392714 30 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1713 Кротов Никита Алексеевич u0382671 30 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУСОШ №3 г.Азнакаево
1714 Кудрявцев Максим Владимирович u0376887 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды Гимназия №103
1715 Кузнецова Елена Юрьевна u0380762 30 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ№43
1716 Кукатова Арина Сергеевна u0387434 30 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ
1717 Куриленко Александр Юрьевич u0387800 30 77. Москва Москва Гимназия
1718 Ларченко Дарья Викторовна u0404623 30 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1719 Ляпина Кристина Андреевна u0396587 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1720 Миловатская Софья Васильевна u0397938 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1721 Молчанов Валерий Александрович u0396727 30 34. Волгоградская область г. Лицей 3
1722 Мясников Андрей Александрович u0393059 30 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1723 Мясников Пётр Алексеевич u0393185 30 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1724 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0381965 30 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
1725 Нигамаев Нияз Айдарович u0404550 30 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1726 Обыночная Софья Владимировна u0400262 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1727 Палтусов Александр Сергеевич u0379950 30 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1728 Петров Дамир Аксумбаевич u0399814 30 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №618
1729 Петров Павел Михайлович u0392656 30 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1730 Плешаков Василий Александрович u0394002 30 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 9
1731 Полушкина Александра Михайловна u0397707 30 52. Нижегородская область город Дзержинск МБОУ СОШ с углубленным изучением предметов физмат
1732 Пономаренко Маргарита Ивановна u0378299 30 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1733 Пономарёва Мария Олеговна u0386898 30 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1734 Потанин Тимофей Викторович u0395798 30 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1735 Приходько Михаил Александрович u0399258 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1736 Прокопенко Елизавета Романовна u0381636 30 11. Республика Коми г.Воркута МОУ СОШ №13
1737 Родионенко Егор Игоревич u0403202 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1738 Русанов Дмитрий Сергеевич u0400135 30 -Россия г.Воткинск МБОУ СОШ №17
1739 Савельева Диана Ильнуровна u0394675 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
1740 Сагдиев Булат Юлдусович u0385480 30 16. Республика Татарстан Бакрче МБОУ Бакрчинская ООШ
1741 Сарсенбаев Даурен Маратович u0390268 30 Казахстан с.Сарыколь Сарыкольская основная школа
1742 Сахновская Анастасия Сергеевна u0378621 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1743 Симонова Александра Дмитриевна u0392976 30 50. Московская область Мосвква имени А. Боровика
1744 Слепанчук Анна Александровна u0392021 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1745 Смирнов Даниил Сергеевич u0403033 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1746 Соснина Луиза Вячеславовна u0388544 30 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1747 Тимошевич Михаил Викторович u0405577 30 Беларусь минск гимназия №41
1748 Тихонов Сергей Владиславович u0379723 30 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1749 Ткачев Роман Алексеевич u0394593 30 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1750 Трапезников Никита Андреевич u0399695 30 74. Челябинская область Челябинск лицей
1751 Тяжельникова Мария Алексеевна u0399750 30 74. Челябинская область Магнитогорск Школа
1752 Фатхуллин Ильназ Адикович u0385068 30 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
1753 Федянина Лидия Васильевна u0393809 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1754 Филиппов Олег Павлович u0395018 30 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1755 Шамин Павел Сергеевич u0384136 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1756 Шаршунович Софья Андреева u0392348 30 77. Москва Москва Школа №279
1757 Швецова Анастасия Витальевна u0386860 30 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова
1758 Яковлева Василиса Васильевна u0381344 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1759 Шарыгин Никита Андреевич u0403335 29.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1760 Куликов Георгий Борисович u0380526 29.75 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1761 Малофеев Илья Андреевич u0399972 29.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1762 Редькина Светлана Романовна u0393801 29.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1763 Шарыгин Никита Андреевич u0393771 29.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1764 Микутский Павел Александрович u0383951 29.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
1765 Галимханов Ильяс Азатович u0385270 29.6 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия
1766 Дубровин Артём Олегович u0398583 29.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1767 Соколов Роман Андреевич u0397835 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
1768 Гвоздева Юлия Владимировна u0387488 29.56 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1769 Моисеева Валерия Александровна u0404103 29.51 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1770 Алферьева Ксения Александровна u0397638 29.5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1771 Шабанова Анастасия Дамировна u0377672 29.32 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1772 Ученик Егор Ученик u0400197 29.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ гимназия №39
1773 Шаршанов Денис Сергеевич u0394836 29.2 38. Иркутская область Калининград Гимназия 40
1774 Прохорова Эвелина Игоревна u0385062 29.01 16. Республика Татарстан город гимназия
1775 Алексеев Александр Сергеевич u0397895 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1776 Алюшкина Светлана Викторовна u0397575 29 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1777 Антипов Александр Андреевич u0392511 29 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1778 Арасланова Карина Азатовна u0382076 29 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1779 БОРИСОВ АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ u0397047 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1780 Белов Роман Григорьевич u0392090 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №405
1781 Бузина Мария Сергеевна u0377531 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1782 ГАЛИМОВ Рустем Радиковис u0378460 29 16. Республика Татарстан Казань СОШ
1783 Галушкина Варвара Романовна u0392277 29 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1784 Гильданова Ляйсан Салаватовна u0401040 29 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Гимназия №39
1785 Глазкова Любовь Артёмовна u0393208 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №17 г.Дзержинск
1786 Горбушкина Варвара Родионовна u0379718 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1787 Демидов Матвей Андреевч u0394579 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1788 Дурнопьян Маргарита Романовна u0391440 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1789 Ерыкалова Василина Дмитриевна u0392027 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей
1790 Жильцов Сергей Вадимович u0389620 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1791 Зеленов Иван Николаевич u0382966 29 76. Ярославская область с.Шопша МОБУ Шопшинская СШ
1792 Исламов Динар Рустамович u0398101 29 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1793 Криштапович Александр Сергеевич u0392039 29 Беларусь г.Минск ГУО гимназия 43
1794 Кротюк Александр Алексеевич u0400404 29 -Россия Солнечногорск МБОУ лицей №8
1795 Крохмаль Михаил Сергеевич u0389717 29 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
1796 Куснатдинова Динара Руслановна u0402301 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1797 Лагрин Константин Сергеевич u0379031 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1798 Майер Алексей Александрович u0394279 29 77. Москва -город Имени Пабло Неруды
1799 Малова Анна Сергеевна u0390510 29 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1800 Миннибаев Данат Айратович u0404342 29 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1801 Митриев Арсений Алексеевич u0378737 29 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
1802 Михайленко Дана Андреевна u0393305 29 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1803 Мустафин Тимур Ильнарович u0389459 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1804 Некрасов Никита Алексеевич u0393501 29 59. Пермский край Пермь школа 116
1805 Никитина Анастасия Андреевна u0387221 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1806 Никитина Анна Михайловна u0390820 29 77. Москва Москва лицей 1561
1807 Никонова Мария Дмитриевна u0404061 29 77. Москва Москва 554
1808 Паймышев Иван Владимирович u0400751 29 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
1809 Перетятько Василий Сергеевич u0391748 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1810 Петрова Виктория Игоревна u0397368 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1811 Плешевич Егор Владимирович u0376492 29 Беларусь c. Малое Городище Малогородищенский учебно-педагогический комплекс
1812 Полуян Валерия Вячеславовна u0390975 29 Беларусь д. Туховичи ГУО Туховичская СШ
1813 Попов Артём Владимирович u0405995 29 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №825
1814 Попов Дмитрий Васильевич u0397167 29 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1815 Попов Евгений Михайлович u0393644 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1816 Пчельникова Полина Валерьевна u0389608 29 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1817 Резчиков Тимофей Алексеевич u0403923 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1818 Семенов Александр Максимович u0404215 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138
1819 Сергеев Антон Сергеевич u0376827 29 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1820 Сигалов Даниэль Алексанлрович u0393552 29 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы
1821 Смирнов Савва Сергеевич u0402884 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1822 Стеняева Елена Юрьевна u0393812 29 77. Москва Москва ГБОУ № 2127
1823 Степанченко Наталья Николаевна u0387843 29 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1824 Строев Иван Романович u0395146 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1825 Тартаковский Артём Игоревич u0393894 29 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1826 Хазов Фёдор Владимирович u0395434 29 Индия Мумбаи СОШ при Посольстве Российской Федерации в Индии
1827 Хлебников Андрей Павлович u0386989 29 39. Калининградская область Город Гимназия 32
1828 Чабанов Иван Евгеньевич u0400336 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1829 Шамуратов Булат Азаматович u0378399 29 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1830 Шваб Родион Александрович u0382968 29 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1831 Шевченко Анастасия Сергеевна u0404929 29 Казахстан с. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1832 Шулакова Мария Владиславовна u0405563 29 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1833 Янин Алексей Андреевич u0388252 29 -Российская Федерация -Москва Школа Имени Артёма Боровика
1834 макарович петр андреевич u0400453 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1835 Каретина Екатерина Валерьевна u0390535 28.9 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1836 Владимиров Никита Александрович u0381136 28.8 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №42
1837 Лифанов Данил Евгеньевич u0386208 28.8 38. Иркутская область Иркутск МОУ ЦО №47
1838 Осикова Виктория Алксеевна u0376487 28.76 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1839 Фадеев Егор Дмитриевич u0389403 28.76 16. Республика Татарстан г Казань Гимназия 7
1840 Рыбкина Таисия Захаровна u0388183 28.56 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1841 Родивилова Ирина Дмитриевна u0388803 28.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1842 Волкова Виктория Александровна u0380515 28.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1843 Козлова Люба Юрьевна u0397570 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1844 Потапова Анна Сергеевна u0376544 28.25 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1845 Сафуанов Ратимр Русланович u0399207 28.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1846 Вершинина Ксения Михайловна u0376593 28.2 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1847 Камбулов Александр Алексеевич u0392157 28.2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1848 Богданова Анастасия Павловна u0376647 28 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1849 Гильфанова Рамиля Равилевна u0382672 28 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУСОШ №3 г.Азнакаево
1850 Горшков Кирилл Павлович u0387989 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1851 Гуляева Дарья Анатольевна u0398561 28 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1852 Демидов Иван Никитич u0393100 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1853 Дербин Артём Евгеньевич u0385701 28 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1854 Деулин Яков Владимирович u0402379 28 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1855 Думилина Софья Андреевна u0398160 28 -Россия Чебоксары МБОУ СОШ 47
1856 Жбанов Максим Алексеевич u0396246 28 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1857 Жернова София Романовна u0404803 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1858 Зарубин Егор Дмитриевич u0406035 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1859 Зотов Федор Андреевич u0396134 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1860 Зуев Владимир Денисович u0389063 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 15
1861 Кабанов Виталий Дмитриевич u0392820 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1862 Камышева Софья Михайловна u0400334 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1863 Карпова Ксения Олеговна u0374934 28 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1864 Князев Александр Владимирович u0389753 28 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1865 Колмаков Владимир Александрович u0390972 28 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1866 Копылова Ксения Станиславовна u0388224 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1867 Кузин Ратмир Сергеевич u0383898 28 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия№36
1868 Курдявка Егор Юрьевич u0385178 28 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
1869 Кутленкова Анна Александровна u0400604 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1870 Леконцева Виолетта Дмитриевна u0375953 28 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны СОШ №53
1871 Лисина Вера Николаевна u0394964 28 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1872 Макаров Константин Евгеньевич u0376332 28 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1873 Малышева Анна Владимировна u0387120 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1874 Мартыненкова Яна Вадимовна u0397423 28 54. Новосибирская область п Александровский МБОУ Александровсое СОШ
1875 Миронов Артём Николаевич u0397865 28 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №2
1876 Мисриханов Артём Русланович u0390222 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
1877 Непомнящий Кирилл Вячеславович u0394343 28 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
1878 Николаев Дмитрий Андреевич u0374831 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1879 Нуждин Арсений Дмитриевич u0391562 28 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1880 Олесько Анна Ивановна u0389501 28 77. Москва Москва Гимназия
1881 Парамонов Роман Андреевич u0400720 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1882 Перепелкин Ярослав Михайлович u0396832 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1883 Поберезкий Дмитрий Сергеевич u0392345 28 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1884 Поляков Сергей Константинович u0386050 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1885 Пучкова Виктория Николаевна u0400253 28 50. Московская область Заречье Зареченская школа
1886 Самойлов Тимофей Сергеевич u0383068 28 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1887 Семенова Виктория Васильевна u0380452 28 50. Московская область -город Москва школа 1538
1888 Смирнов Кирилл Александрович u0384106 28 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1666 ФЕНИКС
1889 Телегин Данила Игоревич u0391225 28 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1890 Телятников Дмитрий Викторович u0398548 28 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1891 Томковский Виталий Александрович u0402882 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1892 Устинов Илья Кириллович u0395618 28 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1893 Ушарова Милана Викторовна u0388664 28 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1894 Хазеева Диана Айратовна u0392402 28 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1895 Храпунов Андрей Юрьевич u0393202 28 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ Гимназия 14 Университетская
1896 Цымбалова Валерия Сергеевна u0392726 28 77. Москва Москва Гимназия
1897 Шишлин Александр Евгеньевич u0398364 28 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1898 Шумилова Вера Сергеевна u0385982 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
1899 Янин Алексей Андреевич u0405315 28 77. Москва Москва Школа Имени Артёма Боровика
1900 Ярыгин Георгий Александрович u0393418 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
1901 Бутаков Денис Алексеевич u0381512 27.95 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1902 Кириллова Анна Дмитриевна u0395033 27.8 54. Новосибирская область город ОЦ Горностай
1903 Константин Цветков Владимирович u0387191 27.8 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1904 Журавлева Ольга Михайловна u0400807 27.75 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1905 Краснов Владислав Васильевич u0390438 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1906 Сакович Никита Данилович u0386735 27.56 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1907 Сторожева Виктория Дмитриевна u0390301 27.45 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №24
1908 Збиняков Кирилл Константинович u0382709 27.44 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
1909 Калмыкова Елизавета Андреевна u0391926 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1910 Пак Мария Владимировна u0395644 27.31 77. Москва Москва гимназия Боровика
1911 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0380796 27.27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1912 таисия шевякова александровна u0395550 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1913 Паничкин Владислав Ильич u0380235 27.2 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1914 Шехов Максим Борисович u0400921 27.16 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
1915 ГОРКОВЕЦ АРХИН СЕРГЕЕВИЧ u0391147 27.09 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1916 Serkov Vsevolod Dmitrievievich u0406008 27 Кипр Limassol L.I.T.C.
1917 Абилтаева Акбота Махатовна u0379553 27 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1918 Алекперов Ратмир Рамилевич u0385214 27 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1919 Балакин Егор Вячеславович u0395419 27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ-СОШ
1920 Бедай Артём Александрович u0400765 27 -Россия Москва школа 626
1921 Болтунова Елизавета Сергеевна u0401878 27 33. Владимирская область г.Ковров МБУ СОШ №4
1922 Борисенко Анастасия Сергеевна u0398262 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1923 Буркин Дмитрий Игоревич u0378840 27 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1924 Бутин Артем Андреевич u0389935 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
1925 Вашкевич Анастасия Александровна u0403198 27 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1926 Гончар Никита Юрьевич u0397229 27 77. Москва Москва гимназия Боровика
1927 Гордеев Роман Андреевич u0396748 27 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1928 Горшкова Надежда Михайловна u0400949 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №42
1929 Гуляков Никита Сергеевич u0406232 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1930 Дружинина Дарья Васильевна u0393369 27 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1931 Завеборода Смене Сергеевич u0391046 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1932 Захаркина Яна Алексеевна u0399690 27 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1933 Зверев Захар Дмитриевич u0394539 27 77. Москва -Балашиха МБОУ Школа №25
1934 Иванов Виталий Владимирович u0392912 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1935 Каржевич Юлия Васильевна u0383954 27 Беларусь Илья Ильянская СШ
1936 Киселёва Полина Александровна u0388195 27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1937 Климанов Андрей Дмитриевич u0393309 27 72. Тюменская область Тюмень лицей
1938 Климычева Виктория Александровна u0401118 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1939 Костров Петр Иванович u0404166 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №14
1940 Кравченко Егор Александрович u0392614 27 33. Владимирская область Г. Костерёво М. Б. О. У. К. С. Ш. №1
1941 Кувыкин Михаил Евгеньевич u0376473 27 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №1
1942 Кушикбай Асем Куанышкызы u0387623 27 Казахстан Мангистауская обл.Мангистауский район.с Жынгылды СШ им.Е.Айшуакулы
1943 Лелеш Богдан Валериевич u0386360 27 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1944 Литвинова Кристина Александровна u0399353 27 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
1945 Лочехин Всеволод Романович u0396753 27 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1946 Миннибаев Данат Айратович u0382134 27 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1947 Михайлик Марк Львович u0389018 27 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1948 Никиреева Анна Андреевна u0406200 27 77. Москва Москва Школа Имени Артёма Боровика
1949 Николаев Ярослав Юрьевич u0383860 27 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
1950 Паршутин Данила Денисович u0379719 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1951 Петров Денис Викторович u0400133 27 16. Республика Татарстан с.Муслюмово Муслюмовская средняя общеобразовательная школа
1952 Попов Владислав Романович u0391371 27 68. Тамбовская область п.Кочетовка Школа № 19 (Корпус 1)
1953 Раб Ван Хобский u0405552 27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1954 Романов Максим Александрович u0399767 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1955 Сапожников Артём Александрович u0392081 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1956 Сағынтай Дилназ Серікқызы u0389578 27 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
1957 Семёнов Олег Сергеевич u0393204 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
1958 Сметкина Софья Алексеевна u0394880 27 77. Москва Москва 1748
1959 Спичкина Мария Романовна u0397640 27 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1960 Таланова Злата Александровна u0393274 27 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1961 Фомин Евгений Александрович u0402223 27 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1962 Фридман Лев Борисович u0395222 27 77. Москва Москва Школа №2030
1963 Харитонов Алексей Игоревич u0404135 27 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1964 Хорхоров Артём Павлович u0402396 27 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
1965 Хромов Александр Алексеевич u0406222 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1966 Хромов Иван Алексеевич u0396994 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1967 Шестаков Сергей Павлович u0399664 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1968 Юшканцева Анна Сергеевна u0405098 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
1969 Поздеев Артём Евгеньевич u0375663 26.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
1970 Чуева Карина Витальевна u0394286 26.75 54. Новосибирская область пос.Александровский МБОУ Александровская СОШ
1971 Колесников Никита Олегович u0394332 26.64 54. Новосибирская область г. Новосибирск ОЦ Горностай
1972 Баранов Павел Андреевич u0381279 26.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1973 Рамазанова Нияра Тимуровна u0395183 26.56 82. Республика Крым Симферополь Гимназия № 11
1974 Исаев Лев Романович u0400838 26.5 92. Севастополь Город Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1975 Киселев Александр Владимирович u0393360 26.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1976 Разумович Федор Сергеевич u0404381 26.32 Беларусь минск гимназия №41
1977 Волков Данил Владиславович u0381694 26.25 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
1978 Калинин Вадим Евгеньевич u0389065 26.25 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
1979 Карпова Алина Денисовна u0386479 26.25 13. Республика Мордовия Саранск Средняя школа № 27
1980 Киров Валентин Дмитриев u0404517 26.25 50. Московская область Долгопрудный АОУ школа №10
1981 Кулиш Юрий Игоревич u0404334 26.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ
1982 Благодаров Вячеслав Игоревич u0391328 26.16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1983 Гродно Даниил Алексеевич u0389333 26.05 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 45
1984 Манернов Алексей Сергеевич u0380085 26.05 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1985 Акименко Даниил Андреевич u0391412 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1986 Безлепкина Дарья Владимировна u0402329 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 81
1987 Белокрылов Александр Михайлович u0397921 26 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
1988 Бережной Иван Александрович u0401123 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1989 Бродский Девид Юльевич u0387607 26 -Российская Федерация Калининград Гимназия 1
1990 Буйдо Светлана Анатольевна u0392389 26 Беларусь усвиж-бук Усвижбукская д/с-БШ
1991 Булыгин Илья Серегеевич u0385723 26 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
1992 Гавриленко Егор Максимович u0404922 26 23. Краснодарский край г Сочи МОБУ Лицей № 22
1993 Галкина Анастасия Андреевна u0393897 26 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1994 Гвоздева Вероника Александровна u0401622 26 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
1995 Гильманшин Юсуф Рустамович u0400071 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1996 Горбатюк Анна Александровна u0381403 26 Донецкая Народная Республика г.Макеевка МОУ Лицей №2 Престиж
1997 Гусев Илья Владимирович u0393389 26 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1998 Дворянов Егор Дмитриевич u0381784 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1999 Дмитриев Тимофей Викторович u0404394 26 82. Республика Крым с. Овощное МОУ Овощновская школа
2000 Есин Владислав Сергеевич u0385029 26 -Российская Федерация Навашино Школа №4
2001 Жуланова Полина Николаевна u0391318 26 34. Волгоградская область х. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
2002 Журко Ангелина Александровна u0391680 26 -Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2003 Зайчикова Анастасия Евгеньевна u0375097 26 63. Самарская область Самара Школа 176
2004 Зимина Арина Андреевна u0387485 26 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
2005 Золотарёв Степан Денисович u0391244 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2006 Золотов Иван Стефанович u0396751 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2007 Золотопуп Марина Александровна u0394238 26 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2008 Кайраманова Лейлан Абдуллаевна u0383554 26 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
2009 Калюгина Наталия Викторовна u0393095 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2010 Калямова Валентина Вадимовна u0393858 26 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
2011 Климович Павел Вячеславович u0397528 26 Беларусь г.Мядель гимназия интернат г Мяделя
2012 Кузьмина Анастасия Ивановна u0395985 26 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2013 Лапаев Илья Дмитриевич u0398037 26 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2014 Лапчук Никита Александрович u0389600 26 Казахстан c. Баталы КГУ Баталинская ОШ
2015 Лескина Ксения Александровна u0397223 26 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2016 Лямцев Родион Александрович u0395111 26 77. Москва Москва гимназия Боровика
2017 Маврина Софья Алексеевна u0393410 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2018 Максимова Анастасия Павловна u0403610 26 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2019 Малышкин Вадим Денисович u0385777 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2020 Мартиновская Анастасия Витальевна u0396466 26 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
2021 Нугманов Эдуард Ильдарович u0398106 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2022 Петухов Константин Дмитриевич u0397505 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2023 Попко Никита Андреевич u0391615 26 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2024 Сабитбек Салтанат Ерболатовна u0401843 26 Казахстан с. торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2025 Сивоконь Алёна Игоревна u0395179 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2026 Скороход Максим Юрьевич u0393580 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2027 Сняткова Вероника Вадимовна u0390333 26 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2028 Сорочкин Роман Дмитриевич u0379779 26 52. Нижегородская область с.Кочуново МБОУ
2029 Фазылова Алтынай Накиповна u0393065 26 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2030 Фуковская Дврья Александровна u0404354 26 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2031 Фёдоров Иван Владимирович u0395441 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2032 Харисов Ренат Альбертович u0406104 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2033 Швецов Георгий Алексеевич u0402682 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2034 Шубин Никита Александрович u0394668 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
2035 браток Данил Евгеньевич u0398586 26 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2036 Ғабдымәлік Нұрәділ Айболұлы u0403580 26 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2037 Григорьев Даниил Дмитриевич u0400223 25.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2038 Романова Елизавета Сергеевна u0398491 25.76 28. Амурская область Биробиджан мбоу сош
2039 Терентьев Семён Романович u0387389 25.75 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
2040 Михайлова Полина Артёмовна u0378913 25.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
2041 Подкорытов Владимир Евгеньевич u0396373 25.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2042 Фролов Виктор Сергеевич u0395864 25.5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
2043 Загритдинов Ильзат Алмазович u0399672 25.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2044 Антонов Илья Андреевич u0393883 25.2 77. Москва Москва гимназия Боровика
2045 Амузинский Артём Андреевич u0385314 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2046 Бабарень Дарья Сергеевна u0397939 25 -Беларусь г.п. Шумилино СШ №1
2047 Бадрутдинова Айзиля Ильнуровна u0383602 25 16. Республика Татарстан Казань гимназия
2048 Балакшин Александр Николаевич u0388292 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2049 Бикбашев Вадим Ришатович u0385791 25 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
2050 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0394207 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2051 Бурдина Светлана Олеговна u0401000 25 59. Пермский край г.Пермь Лицей№5
2052 Вейнмайер Андрей Андреевич u0402448 25 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
2053 Гавриленко Маргарита Евгеньевна u0392228 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2054 Головизнина Елена Ивановна u0387551 25 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2055 Головков Егор Олегович u0383545 25 62. Рязанская область c.киселево Старожиловская средняя школа
2056 Горчаков Сергей Сергеевич u0402924 25 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
2057 Дорогов Макс Евгеньевич u0405430 25 23. Краснодарский край г. Лесосибирск Лицей
2058 Ерохина Дарья Александровна u0399386 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
2059 Жуков Вадим Олегович u0382022 25 70. Томская область Томск ТФТЛ
2060 Зверева Екатерина Евгеньевна u0397836 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2061 Ильева Кристина Алексевна u0388244 25 Беларусь Минск Гимназия 4
2062 Карапетян Артём Гарикович u0381875 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
2063 Кириллов Михаил Сергеевич u0394125 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2064 Кириченко Валерий Павлович u0385020 25 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ 617
2065 Кузнецов Егор Александрович u0381880 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2066 Кулешов Алексей Владимирович u0389177 25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2067 Куликов Егор Геннадьевич u0400701 25 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
2068 Ларешин Вадим Алексеевич u0403090 25 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2069 Лебедев Вадислав Александрович u0398912 25 -Россия пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
2070 Минтиненко Павел Леонидович u0394097 25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2071 Михайленко Данил Евгеньевич u0380508 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2072 Мишарин Александр Сергеевич u0390810 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2073 Мухаметгареев Даниэль Эдуардович u0391931 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ COШ№13
2074 Нарышев Сергей Денисович u0389718 25 42. Кемеровская область Белово МОУ СОШ №8 г.Белово
2075 Никифорова Галина Владиславовна u0391888 25 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
2076 Петренко Николай Александрович u0405813 25 77. Москва Москва гимназия Боровика
2077 Санаев Максим Дмитриевич u0384159 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2078 Сергеев Кирилл Иванович u0393230 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №9
2079 Синицина Анна Дмитриевна u0405748 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
2080 Сорвин Юрий Сергеевич u0405940 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №112
2081 Султанова Алина Руслановна u0383377 25 40. Калужская область Юхнов МКОУ СОШ №1,г.Юхнов
2082 Хаустова Алёна Васильевна u0391387 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2083 Цветков Тимофей Сергеевич u0394135 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2084 Цеханская Даниэла Андреевна u0398206 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2085 Шадиев Аблайхан Маратович u0379551 25 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
2086 Шедько Виктория Александровна u0399622 25 -Беларусь г.п Шумилино Средняя школа №1 имени П.А.Акуционка
2087 Яковлев Михаил Михайлович u0392945 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2088 Литвинова Варвара Алексеевна u0395767 24.75 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2089 Почепцова Дарья Андреевна u0394646 24.75 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
2090 Регентов Артём Андреевич u0398541 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2091 Пустовалов Роман Владиславович u0402606 24.67 48. Липецкая область Липецк гимназия
2092 Лихоносов Владимир Николаевич u0404344 24.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2093 Борзых Мария Андреевна u0405080 24.56 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2094 Жаксылыков Амир Амир Жаксылыков u0385545 24.5 Казахстан Астана НИШ
2095 Сильченко Вероника Борисовна u0396523 24.5 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2096 Евдокимов Константин Александрович u0399617 24.4 45. Курганская область Курганская область г. Курган Гимназия № 30
2097 Кожушко Елена Евгеньевна u0400907 24.36 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
2098 Голованов Дмитрий Игоревич u0400613 24.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №315
2099 Белошейкина Диана Денисовна u0382151 24.2 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
2100 Емельянова Злата Юрьевна u0388800 24.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2101 Шведов Руслан Владимирович u0382446 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
2102 Антонов Илья Андреевич u0405671 24 77. Москва Москва Гимназия
2103 Артёмова Мария Сергеевна u0387532 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2104 Бержанова Асемгул Асхаткызы u0403408 24 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2105 Билищук Евгений Евгеньевич u0390211 24 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2106 Богданов Антон Игоревич u0380957 24 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2107 Бурцев Матвей Олегович u0391017 24 77. Москва Москва ОЧУ СОШ Классика
2108 Вантрусов Владислав Александрович u0397306 24 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2109 Васильев Кирилл Алексеевич u0390524 24 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2110 Возиянова Владислава Владимировна u0403089 24 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2111 Гайдай Константин Викторович u0395150 24 77. Москва Москва Школа №2030
2112 Гончарова Екатерина Олеговна u0398509 24 77. Москва Москва Феникс
2113 Давидюк Тимофей Владимирович u0403554 24 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
2114 Декатов Арсений Евгеньевич u0396595 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2115 Дятлов Эдуард Михайлович u0404472 24 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №17 имени Мухтара Ауэзова
2116 Залеснов глеб Александрович u0406062 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2117 Зеленин Алексей Иванович u0404704 24 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2118 Ишеев Никита Евгеньевич u0404161 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2119 Конов Ярослав Евгеньевич u0382614 24 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
2120 Кузин Кирилл Юрьевич u0398563 24 -Россия с. Наруксово МБ ОУ Наруксовскоя СШ
2121 Куликов Николай Александрович u0393806 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2122 Ларионов Сергей Алексеевич u0379292 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2123 Леханов Лев Григорьевич u0388628 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2124 Мастинен Анна Владимировна u0387197 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2125 Матеорова Ульяна Викторовна u0402198 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2126 Мулюков Тимур Рамилевич u0389632 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2127 Нечаева Александра Максимовна u0406123 24 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
2128 Осипенко Софья Алексеевна u0388245 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2129 Пантелеева Вероника Ивановна u0393304 24 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
2130 Ситниченко Татьяна Анатольевна u0386794 24 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2131 Скачков Иван Ильич u0387615 24 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2132 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0399755 24 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2133 Чагина Даша Олеговна u0405156 24 16. Республика Татарстан Казань Гимназия
2134 Чичагов Денис Андреевич u0395916 24 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2135 Шахмаев Азим Анварович u0394851 24 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
2136 Шведенко Игорь Витальевич u0398733 24 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2137 Шушляев Алексей Юрьевич u0399391 24 16. Республика Татарстан с.Большое Афанасово ЛИ №24
2138 Кондюкова Мария Александровна u0398448 23.95 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2139 Чечулин Руслан Сергеевич u0390913 23.88 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
2140 Смирнов Антон Сергеевич u0397569 23.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2141 Денисов Павел Васильевич u0402522 23.56 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №132
2142 Зайцев Дмитрий Дмитриевич u0382873 23.5 16. Республика Татарстан с.Бюрганы МБОУ Бюргановская ОШ Буинского МР РТ
2143 Мельников Марк Игоревич u0379081 23.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2144 Невежин Даниил Владимирович u0391977 23.4 48. Липецкая область с.Ситовка Гимназия 12
2145 Пилипенко Илья Викторович u0403836 23.4 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2146 Смирнов Павел Александрович u0402496 23.4 77. Москва Москва ГБОУ школа 167
2147 Шехтман Кирилл Вадимович u0390984 23.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2148 Карпинский Даниил Дмитриевич u0404402 23.25 25. Приморский край с. Веденка МОБУ СОШ с. Веденка
2149 Налькина Мария Сергеевна u0385678 23.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2150 Дудина Дарья Дмитриевна u0395379 23.24 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2151 Абдулина София Галихайдаровна u0393530 23.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2152 Воробьёв Дмитрий Евгеньевич u0399460 23.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2153 Зобнин Никита Николаевич u0391206 23.2 54. Новосибирская область Купино Лицей
2154 Коляда Александр Андреевич (6 класс) u0376250 23.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007
2155 Шилов Андрей Валентинович u0394510 23.19 -Беларусь г. Заславль Заславская гимназия
2156 Желнина Евгения Юрьевна u0387758 23.01 72. Тюменская область с. Шестовое МАОУ Шишкинская СОШ филиал Шестовская СОШ
2157 Баранова Диана Кирилловна u0381362 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
2158 Барило Валерия Александровна u0383115 23 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2159 Богданенков Антон Сергеевич u0389802 23 Беларусь Бобруйск СШ №4
2160 Бокша Денис Олегович u0391228 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2161 Ванчугов Иван Сергеевич u0403306 23 38. Иркутская область п. Качуг МКОУ КСОШ №1
2162 Воинкова Аня Борисовна u0381932 23 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
2163 Даньков Сергей Денисович u0404191 23 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
2164 Дарогов Моксим Ивгенивич u0404527 23 23. Краснодарский край г. Красноярск Лицей
2165 Дзядович Варвара Николаевна u0390261 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2166 Ерасова Елизавета Алексеевна u0392940 23 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
2167 Заслонов Даниил Константинович u0393082 23 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2168 Кадыров Данил Айдарович u0387719 23 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
2169 Кашуба Анастасия Вадимовна u0390411 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2170 Кешишев Максим Юрьевич u0386775 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2171 Ключникова Виктория Сергеевна u0383995 23 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2172 Князева Ярослава Владимировн u0374782 23 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
2173 Конарев Михаил Сергеевич u0396013 23 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
2174 Кононенко Максим Сергеевич u0386954 23 -Российская Федерация Калининград Гимназия №32
2175 Котелевская Виктория Денисовна u0387134 23 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2176 Легалов Артём Сергеевич u0405435 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2177 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0379101 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2178 Мерзликина Милена Сергеевна u0392222 23 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2179 Михайлов Андрей Александрович u0378516 23 Казахстан c.Турген Тургеневская средняя школа
2180 Михальченко Кристина Ивановна u0388769 23 Беларусь Могилевская область, Чаусский район, аг. Каменка ГУО Каменский УПК д/с-СШ
2181 Плотникова Яна Семеновна u0402479 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2182 Редько Елизавета Дмитриевна u0382761 23 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
2183 Родионова Ксения Алексеевна u0404781 23 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
2184 Рябухин Сергей Юрьевич u0396754 23 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ
2185 Савельев Никита Антонович u0380155 23 74. Челябинская область Копейск Школа №4
2186 Семеова Полина Алексеевна u0376571 23 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2187 Семин Марк Андреевич u0395694 23 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2188 Синченко Анастасия Сергеевна u0390894 23 -Беларусь г. Гетриков СШ № 2
2189 Соколов Андрей Сергеевич u0396918 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2190 Степанова Светлана Александровна u0405767 23 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
2191 Сушко Софья Ивановна u0399082 23 -Беларусь с. Старая Мётча ГУО Мётченский УПК ДССШ Борисовского района
2192 Тамразова Мишель Михайловна u0405751 23 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
2193 Ткаченко Анастасия Сергеевна u0378517 23 Казахстан c.Турген Тургеневская средняя школа
2194 Туктарова Алина Артуровна u0397512 23 02. Республика Башкортостан город МБОУ Лицей №5
2195 Шиловских Тимофей Алексеевич u0382946 23 66. Свердловская область Алапаевск МАОУ СОШ
2196 Шульга Вероника Сергеевна u0395676 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ СОШ
2197 Эмануэль Илья Михайлович u0400026 23 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ ФМЛ№31
2198 Якунин Руслан Сергеевич u0381882 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2199 калинина наталья денисовна u0399348 23 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2200 мальцев михаил сергеевич u0389452 23 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2201 мосина кира Сергеевна u0392934 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2202 сычева анна алексеевна u0383553 23 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ №1
2203 Доронина Елизавета Андреевна u0401129 22.89 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2204 Соловьев Александр Николаевич u0375328 22.82 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
2205 Жунусова Дарина Сергеевна u0390263 22.68 64. Саратовская область Саратов Лицей №47
2206 Ошкин Вадим Дмитриевич u0386952 22.6 50. Московская область Балашиха МБОУ
2207 Музалевский Георгий Александрович u0396492 22.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
2208 Мизин Лев Леонидович u0389570 22.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2209 Ильин Тимур Владимирович u0403470 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
2210 Рыкаева Елизовета Николаевна u0388514 22.35 42. Кемеровская область г. Калтан, п. Малиновка МБОУ СОШ 30
2211 Банлау Расул Рашидович u0389388 22.23 64. Саратовская область c.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
2212 Воронина Кристина Сергеевна u0394022 22.2 77. Москва -г.Москва Гимназия !538
2213 Паршева Ника Дмитриевна u0404454 22.2 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
2214 Султанова Софья Марселевна u0403804 22.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
2215 Trofimov MAKSIM Константинович u0398254 22 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2216 Акишин Вадим Евгеньевич u0395343 22 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2217 Баргундосова Дарья Антоновна u0394348 22 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
2218 Грищенко Дмитрий Михайлович u0394552 22 53. Новгородская область Новосибирск Лицей 176
2219 Димитриев Алексей Сергеевич u0396885 22 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Лицей №3
2220 Дьяконов Иван Алексеевич u0377890 22 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2221 Евсеев Дима Михайлович u0398966 22 77. Москва Москва школа№630
2222 Жексенбай Нұрбол Дулатұлы u0403586 22 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2223 Закомалдина Надежда Вадимовна u0392878 22 77. Москва Москва ГБОУ 1538
2224 Зарудная Анна Владимировна u0397778 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2225 Зеленков Никита Иванович u0402578 22 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
2226 Кайко Матвей Николаевич u0386883 22 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
2227 Коваль Василий Игоревич u0392944 22 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2228 Коданёва Анна Вадимовна u0405163 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2229 Костикова Ольга Владимировна u0384970 22 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
2230 Культина Александра Игоревна u0394202 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2231 Лагутина Мария Аркадьевна u0399602 22 -Россия Калининград МАОУ гимназия №1
2232 Лукин Артём Александровичь u0404528 22 92. Севастополь нуауана Лицей
2233 Лысенко Евгения Дмитреевна u0384770 22 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2234 Мандрыкина Полина Андреевна u0404268 22 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
2235 Мартемьянова Александра Вячеславовна u0393568 22 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2236 Мохарев Александр Владимирович u0391711 22 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
2237 Орлов Артем Сергеевич u0381272 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2238 Орлов Виталий . u0404614 22 29. Архангельская область Северодвинск СШ 11
2239 Петрова Виктория Александровна u0402408 22 59. Пермский край Ст Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2240 Пильстров Иван Ильич u0390748 22 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2241 Подгорнов Иван Андреевич u0401854 22 45. Курганская область Курган Школа №10
2242 Поздеев Владислав Сергеевич u0405038 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2243 Попов Дмитрий Васильевич u0406215 22 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2244 Порхун Владимир Андреевич u0392806 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
2245 Постаногова Дарья Алексеевна u0385556 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2246 Рацыгин Денис Михайлович u0395165 22 77. Москва Москва Гимназия
2247 Русяев Михаил Сергеевич u0400740 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2248 Самутин Алексей Владиславович u0405020 22 77. Москва Москва гимназия Боровика
2249 Соболев Даниил Леонидович u0405409 22 77. Москва Москва гимназия Боровика
2250 Сосновских Анастасия Викторовна u0395534 22 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2251 Султанбекова Камилла Султановна u0384834 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2252 Тараканова Василиса Петровна u0403927 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
2253 Титарь Игорь Андреевич u0406150 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
2254 Тульчинский Георгий Станиславович u0405815 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
2255 Тютина Анастасия Ренатовна u0394445 22 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2256 Филькин Матвей Сергеевич u0387385 22 59. Пермский край город МАОУ СОШ
2257 Чернова Полина Владимировна u0395449 22 21. Чувашская республика с.Чебаково Мбоу Селоядринская СОШ
2258 Шейкин Игорь Дмитриевич u0391654 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2259 Ярошик Елизавета Владимировна u0394455 22 -Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
2260 какаулин Александр Владимирович u0381461 22 04. Республика Алтай C Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2261 кузнецов артемий александрович u0402680 22 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей 11
2262 Ахметгареев Арсен Рустемович u0393988 21.96 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2263 Сергиенко Вероника Сергеевна u0387380 21.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2264 Винокуров Иван Викентьевич u0380289 21.76 77. Москва -Митино ГБОУ 1538
2265 Макашов Артемий Вячеславович u0397228 21.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
2266 Бобылева Виктория Викторовна u0385515 21.75 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2267 Черменинова Анна Борисовна u0392667 21.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2268 Аргынова Айша Ержановна u0404109 21.71 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2269 Копейкина Виктория Алексеевна u0397818 21.68 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2270 Борина Лизавета Сергеевна u0394069 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2271 Савранский Кирилл Александрович u0380355 21.4 Донецкая Народная Республика г. Макеевка МОУ Лицей №2 Престиж
2272 Поляков Фёдор Дмитриевич u0381703 21.25 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2273 Михайлова Анастасия Валерьевна u0401775 21.1 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
2274 Азаров Кирилл Николаевич u0381837 21 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
2275 Акопова Элина Юрьевна u0390873 21 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2276 Алекперов Ратмир Рамилевич u0404869 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2277 Барашова Марина Витальевна u0388572 21 42. Кемеровская область г.Калтан п.Малиновка МБОУ СОШ №30
2278 Белкина Мария Олеговна u0395050 21 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2279 Быков Аким Олегович u0387514 21 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2280 Быхкалов Пётр Романович u0394255 21 США Вашингтон СОШ при Посольстве России в США
2281 Венская Яна Ивановна u0388072 21 Беларусь минск гимназия №4
2282 Веснина Анна Владимировна u0387423 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2283 Воробьёв Дмитрий Евгеньевич u0405114 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2284 Гетьманский Иван Сергеевич u0386942 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2285 Гуляков Никита Сергеевич u0406101 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2286 Гусев Максим Андреевич u0404949 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
2287 Демин Кирилл Евгеньевич u0386414 21 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2288 Дубров Артём Игоревич u0388738 21 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
2289 Ерохина Инга Игоревна u0400274 21 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2290 Комилов Бахтиер Шухрат угли u0377424 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
2291 Кондратюк Ирина Александровна u0396347 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2292 Копейкиной Виктория Алексеевна u0405097 21 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2293 Краснов Илья Владимирович u0389096 21 77. Москва Москва Гимназия 1797
2294 Красовский Андрей Владимирович u0395969 21 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2295 Курбанов Амирхан Ренатович u0391041 21 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2296 Маковский Александр Андреевич u0393448 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2297 Мальцев Александр Евгеньевич u0382955 21 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу
2298 Миляков Владимир Владимирович u0384531 21 34. Волгоградская область п. Победа МКОУ Побединская СШ
2299 Мироновская Мария Александровна u0399350 21 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2300 Нигаматьянов Данил Азатович u0402630 21 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2301 Никифоров Илья Иванович u0377023 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2302 Новожилова Елизавета Максимовна u0402233 21 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
2303 Огилько Дмитрий Сергеевич u0397159 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2304 Персианов Александор Романович u0405390 21 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2305 Савенко Дмитрий Владимирович u0380898 21 74. Челябинская область город Челябинск МАОУ Лицей №82
2306 Савина Елена Алексеевна u0380692 21 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
2307 Савченко Кирилл Александрович u0403332 21 61. Ростовская область с.Николаевка МБОУ НСОШ № 30
2308 Ситников Дмитрий Александровач u0394663 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2309 Соловьев Антон Олегович u0394046 21 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2310 Терентьева Виктория Александровна u0383927 21 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2311 Токарев Андрей Дмитриевич u0401143 21 26. Ставропольский край г. Лермонов МБОУ СОШ г. Лермонтов
2312 Трибелустова Полина Павловна u0402130 21 Беларусь Гомель Гимназия №14
2313 Уллбтов Савелий Дитриевич u0384201 21 16. Республика Татарстан Казань гимназия
2314 Хорошенко Олеся Сергеевна u0399073 21 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2315 Цыбульская Варвара Андреевна u0399394 21 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№6
2316 Шаландова Ольга Дмитриевна u0398706 21 24. Красноярский край с.Боготол МБОУ СОШ
2317 Шуманова Софья Ильинична u0384184 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2318 Әшім Мерей Қасқырбекқызы u0403575 21 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2319 Иванов Андрей Валерьевич u0394104 20.95 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2320 Якушин Дмитрий Владислалович u0381462 20.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2321 Максимовна Ксения Павловна u0393631 20.81 45. Курганская область Курган Гимназия №27
2322 Лраин Игорь Павлович u0392720 20.76 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2026
2323 Бенгальская Дарья Михайловна u0377265 20.75 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
2324 Черная Анна Романовна u0400599 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
2325 Федорова Дарья Константиновна u0406171 20.69 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
2326 Добрынина Арина Сергеевна u0391399 20.61 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2327 Магомедов Магомедзагир Рустамович u0392438 20.6 50. Московская область г. Балашиха Школа №30
2328 Солин Никита Гурьевич u0381685 20.5 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2329 Мельников Владимир Николаевич u0402599 20.45 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
2330 Баиров Руслан Гиреевич u0387125 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2331 Титова Мария Александровна u0403980 20.25 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2332 Иваненко Екатерина Александровна u0396971 20.21 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2333 Калугин Михаил Дмитриевич u0385780 20.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2334 Соловьёв Михаил Вячеславович u0406012 20.17 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия 1
2335 Медведева Екатерина Константиновна u0404080 20.13 77. Москва Москва 554
2336 Арасланова Элина Альбертовна u0387441 20 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
2337 Белов Илья Евгеньевич u0387122 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
2338 Беломазов Григорий Николаевич u0396809 20 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №40
2339 Белоусов Илья Николаевич u0380121 20 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2340 Бельский Глеб Борисович u0388905 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2341 Бикеев Вадим Андреевич u0378969 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2342 Божидай Егор Генадьевич u0391640 20 -Беларусь Ивацевичи СШ 3
2343 Боровский Алексей Андреевич u0384992 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2344 Бычек Елизавета Николаевна u0400590 20 -Беларусь Минск Гимназия №192
2345 Вдовченко Вероника Игоревна u0390896 20 Беларусь г. Петриков СШ 2
2346 Галкин Захар Васильевич u0403468 20 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
2347 Гребенюк Екатерина Владимировна u0402387 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2348 Жанабаев Алан Ерланович u0392930 20 Казахстан Алматы НАО РФМШ
2349 Камчатов Максим Алексеевич u0405079 20 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск
2350 Кириллова Анна Дмитриевна u0405486 20 54. Новосибирская область г. ОЦ Горностай
2351 Киселёва Ольга Владимировна u0383844 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2352 Конаплитский Иван Генадьевич u0394716 20 Беларусь вендараж УПКВендорожскийУпкДСсш
2353 Конькин Глеб Андреевич u0391186 20 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2354 Костиш Варвара Андреевна u0398381 20 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2355 Кудряшова Наталья Сергеевна u0390267 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2356 Львова Дарья Алексеевна u0393289 20 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2357 Лянкевич Станислав Михайлович u0400629 20 -Беларусь г. Минск средняя школа № 40
2358 Макаренко Мария Дмитриевна u0388617 20 Беларусь п.Каменка ГУО Каменская средняя школа Мозырского района
2359 Махорин Игорь Андреевич u0405054 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2360 Меньшикова Валентина Юрьевна u0396964 20 16. Республика Татарстан д.Русское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2361 Олейникова Кристина Владимировна u0397730 20 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2362 Орлова Елизавета Алексеевна u0393900 20 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2363 Осокин Серафим Ильич u0404577 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2364 Петренко Мария Вадимовна u0390363 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2365 Полиенко Евгений Тимофеевич u0394016 20 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ школа им.Декабристов
2366 Попова Юлия Олеговна u0405945 20 29. Архангельская область Северодвнск Лицей 17
2367 Потоцкая Ольга Алексеевна u0382145 20 Беларусь Круглое ГУО СШ1
2368 Пугачёв Егор Дмитриевич u0393192 20 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2369 Разуваева Александра Романовна u0385513 20 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2370 Родионов Степан Андреевич u0394793 20 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
2371 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0402919 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2372 Светский Иван Андреевич u0389486 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2373 Староверов Никита Сергеевич u0405965 20 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2374 Терентьев Артем Павлович u0395082 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2375 Трубина Арина Константиновна u0388732 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2376 Филюк Яков Александрович u0388659 20 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2377 Черных Александр Павлович u0397889 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2378 Шабалин Степан Сергеевич u0396767 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
2379 Шемерей Алина Александровна u0391721 20 Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г.Ивацевичи
2380 Юринов Богдан Игоревич u0386234 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2381 Писарев Сергей Павлович u0394862 19.75 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
2382 Россинская Алина Александровна u0386910 19.75 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2383 Ткачева Валерия Вадимовна u0383333 19.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2384 Охота Владислав Александрович u0405000 19.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2385 Муравьев Николай Алексеевич u0405487 19.6 23. Краснодарский край Краснодар COШ №74
2386 Голов Михаил Андреевич u0386252 19.5 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
2387 Мазитова Эллина Маратовна u0397929 19.4 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ лицей 177
2388 Гонтарь Дмитрий Алексеевич u0404106 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2389 Артемьева Полина Алексеевна u0377486 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2390 Архипов Никита Глебович u0402710 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2391 Видус Екатерина Юрьевна u0404478 19 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
2392 Винникова Анна Андреевна u0405638 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа им.А.Боровика
2393 Воробьева Виктория Александровна u0385170 19 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2394 Воропаев егор алексеевич u0392499 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2395 Голубев Михаил Антонович u0402018 19 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
2396 Дурнопьян Маргарита Романовна u0406034 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2397 Ермаков Дмитрий Игоревич u0397319 19 57. Орловская область г Орел лицей №21 им . Ермолова
2398 Зорина Диана Геннадьевна u0374868 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 89656812909
2399 Зотов Павел Алексеевич u0382960 19 77. Москва Москва Гбоу
2400 Камышова Анастасия Андреевна u0402420 19 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
2401 Кельдыбаева Елизавета Дмитриевна u0390126 19 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2402 Колуканова Ксения Александровна u0404299 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2403 Королёв Максим Алексеевич u0393005 19 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2404 Корочкина Наталья Васильевна u0405034 19 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
2405 Кургузова Екатерина Ивановна u0374937 19 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2406 Лапуденко Дарья Владимировна u0391606 19 Беларусь аг.Мушино ГУО Мушинский УПК ДС-СШ
2407 Лукьянов Глеб Олегович u0393384 19 39. Калининградская область без Гимназия 1
2408 Масюк Карина Алексеевна u0388824 19 Беларусь Волковыск гимназия №1
2409 Мещанович Евгения Александровна u0395468 19 Беларусь с.п. Слобода Свислочская средняя школа
2410 Мухаметшина Алия Радиковна u0391246 19 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2411 Мызникова Анастасия Эдуардовна u0391612 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2412 Непринцев Иван Андреевич u0401255 19 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
2413 Парыгина Ульяна Романовна u0393570 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2414 Соколов Андрей Сергеевич u0380254 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2415 Третьяков Александр Евгеньевич u0376080 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
2416 Хазеева Дина Айратовна u0403293 19 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2417 Шилин Владислав Юрьевич u0388138 19 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ №355
2418 Шумилин Игорь Александрович u0397082 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2419 Янев Даниил Георгиевич u0394649 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2420 Борисова Валерия Андреевна u0387391 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2421 Комаровский Глеб Анатольевич u0393467 18.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2422 Назаров Демьян Антонович u0400286 18.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2423 Шарухина Анна Антоновна u0395840 18.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2424 Михайловна Тамразова Мишель u0393889 18.25 77. Москва Москва гимназия Боровика
2425 Пастушков Никита Сергеевич u0389842 18.25 Беларусь г. Житковичи СШ №2 г.Житковичи
2426 Тюрин Вячеслав Алексеевич u0400251 18.25 13. Республика Мордовия Саранск школа 5
2427 Исхаков Булат Раисович u0405082 18.2 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
2428 Кашалов Тимур Ш u0405970 18.2 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2429 Шевякова Таисия Александровна u0381811 18.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2430 Кожевников Антон Андреевич u0375985 18.05 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2431 Абдуллаев Арсен Абдуллаевич u0405610 18 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2432 Белый Евгений Викторович u0391636 18 Беларусь г. Ивацевичи ГУО СШ № 3 г. Ивацевичи
2433 Биянова Екатерина Андреевна u0377746 18 18. Удмуртская республика Глазов гимназия
2434 Бородина Анастасия Андреевна u0385192 18 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2435 Бурый Серафим Александрович u0396710 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2436 Вахрушев Роман Эдуардович u0383447 18 61. Ростовская область с. Ивановка МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2437 Горбунова Елена Евгеньевна u0389548 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2438 Гришечкина Светлана Олеговна u0390343 18 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
2439 Делендик Вероника Ивановна u0401887 18 Беларусь аг.Зажевичи ГУО Зажевичский УПК ДССШ Солигорского района
2440 Деревянных Владимир Семенович u0402109 18 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2441 Ибраева Анастасия Станиславовна u0405888 18 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
2442 Ильинский Никита Олегович u0392520 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2443 Кочнев Андрей Денисович u0398835 18 -Россия Северодвинск МБОУ Лицей№17
2444 Лавник Елизавета Андреевна u0391443 18 77. Москва Москва гимназия Боровика
2445 Ляхова Полина Андреевна u0385048 18 -Российская Федерация Казань МБОУ Гимназия 7
2446 Морозов Антон Александрович u0399960 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2447 Нестеров Егор Алексеевич u0379592 18 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2448 Никитёнок Алина Андреевна u0386097 18 Беларусь агрогородок Искра ГУО Искровская базовая школа Белыничского района
2449 Перегудова Марина Геннадьевна u0392642 18 77. Москва -Москва Имени Артёма Боровика
2450 Подчезерцев Фёдор Алексеевич u0382391 18 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2451 Сабиров Раиль Айратович u0391031 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2452 Самсонова Ирина Александровна u0386421 18 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при главе РК
2453 Сымчан-оол Дарый Чойгановна u0405361 18 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
2454 Травкин Александр Дмитриевич u0397204 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
2455 Угрюмов Максим Кириллович u0386517 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2456 Узяева Аида Артуровна u0406146 18 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2457 Федотова Анастасия Дмитриевна u0379297 18 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2458 Фиалко Варвара Дмитриевна u0394136 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2459 Чемис Юлия Андреевна u0390778 18 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2460 Шальнова Ксения Александровна u0389372 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2461 Шевцова Софья Сергеевна u0393781 18 39. Калининградская область п. Чкаловск МАОУ гимназия 1
2462 Шмаков Ратмир Максимович u0394676 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2463 Шмакова Ирина Дмитриевна u0395688 18 77. Москва Москва гимназия Боровика
2464 Шмид Камилия Иосифовна u0379484 18 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
2465 Цыбаева Карина Александровна u0398566 17.81 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2466 Мухамедьярова Эзита Молдағалиқызы u0403572 17.75 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2467 Торшин Егор Константинович u0394320 17.75 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2468 Карачевская Полина Сергеевна u0389287 17.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2469 Тимербаев Диас Айдарович u0385309 17.73 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2470 Сологубова Полина Вячеславовна u0384842 17.66 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
2471 Абдулов Фанис Ринатович u0390802 17.5 73. Ульяновская область С.Елховое Озеро МОУ Елховоозернская средняя школа
2472 Самохвалов Виктор Михайлович u0394325 17.5 56. Оренбургская область с Староалександровка МОБУ Староалександровская ООШ
2473 Лантарёва Дарья Сергеевна u0386531 17.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2474 Канаева Мария Олеговна u0379153 17.2 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
2475 Бессонов Владимир Романович u0389815 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2476 Важенина Эмилия Александровна u0383850 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2477 Дроздов Антон Александрович u0399714 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2478 Журова Ирина Анатольевна u0374735 17 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2479 Каркачев Матвей Сергеевич u0393292 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2480 Комаров Денис Иванович u0398575 17 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2481 Крицкалюк Татьяна Александровна u0394180 17 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2482 Лихтарев Георгий Павлович u0405512 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2483 Матовников Павел Алексеевич u0376488 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
2484 Мишанова Светлана Владимировна u0391611 17 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2485 Молчанова Полина Дмитриевна u0389649 17 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
2486 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ ЮЬЕВИЧ u0401425 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2487 Павлов Максим Павлович u0395911 17 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2488 Свистов Мунир Мохамедович u0400301 17 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2489 Семенова Дарья Александровна u0394175 17 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2490 Соколова София Михайловна u0383875 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2491 Тетюев Кирилл Витальевич u0389801 17 Беларусь п. Богушевск Богушевская СШ
2492 Тимошевич Анастасия Михайловна u0391709 17 -Беларусь Ивацевичи ГУО СШ №3 г. Ивацевичи
2493 Хайруллин Тимур Рамильевич u0395779 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2494 Харлампьев Ренат Игоревич u0405694 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2495 Черненко Анастасия Олеговна u0393398 17 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2496 Чичканова Елизавета Алексеевна u0390286 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2497 Шелудякова Анна Валерьевна u0382682 17 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Байконур МКШ
2498 Шестаков Павел Андреевич u0397857 17 77. Москва п Знамя Октября Школа №2083
2499 Щекотович Илья Сергеевич u0389893 17 Беларусь Житковичи СШ №2 г.Житковичи
2500 мещеряков константин семенович u0399830 17 23. Краснодарский край Краснодар МОУ гимназия №18
2501 Мороз Эдуард Максимович u0402657 16.91 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2502 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0395298 16.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2503 Фомин Александр Юрьевич u0379091 16.75 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
2504 Коновалов Максим Сергеевич u0381444 16.69 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2505 Хакимов Руслан Раушанович u0402512 16.66 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ №27
2506 Туктарова Алина Артуровна u0403926 16.6 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
2507 Манасыпова Арина Фаильевна u0386800 16.5 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2508 Плешкова Анастасия Дмитриевна u0402632 16.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2509 Федоров Георгий Витальевич u0387508 16.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2510 Хузиахметов Адель Ринатович u0403663 16.5 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
2511 Чайко Матвей Николаевич u0382799 16.5 77. Москва -с.п. Рязановское, п. Знамя Октября Школа № 2083
2512 Афонина Анна Ивановна u0404414 16.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №4
2513 Петров Георгий Алексеевич u0405240 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2514 Громов Георгий Игоревич u0381422 16.11 47. Ленинградская область п.Разметелево МОУ Разметелевская СОШ
2515 Черняк Николай Святославович u0383952 16.06 Беларусь Илья Ильянская СШ
2516 Алёхин Алексей Васиоьевмч u0404466 16.05 50. Московская область Химки МАОУ
2517 Шарапов Карим Айратович u0390115 16.01 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2518 Августовская Александра Викторовна u0400719 16 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия 14
2519 Азаркевич Елизавета Вячеславовна u0394991 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2520 Аин Александра Вадимовна u0403531 16 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2521 Анисимова Анна Владиславовна u0393591 16 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3 с УИОП
2522 Боженко Ульяна Валерьевна u0397168 16 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2523 Бромберг Елизавета Андреевна u0400255 16 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2524 Бружас Дарья Кирилловна u0402229 16 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
2525 Булдаков Константин Денисович u0395750 16 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2526 Валеева Аскар Айратович u0393196 16 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2527 Варфоломеев Вадим Оганесович u0404249 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2528 Васильчук Адель Александровна u0381635 16 Беларусь Осиповичи Гимназия
2529 Вихорева Дарья Олеговна u0391649 16 77. Москва Москва Гимназия
2530 Войтицкий Кирилл Александрович u0396662 16 -Беларусь Ляховичи СШ2
2531 Волошин Влад Дмитреевич u0386358 16 Беларусь а.г. Дружиловичи Дружиловичская школа
2532 Глазков Алексей Сергеевич u0398073 16 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
2533 Головко Светлана Ивановна u0400139 16 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2534 Гринвальд Денис Дмитриевич u0385754 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2535 Гришков Никита Игоревич u0403592 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2536 Гуляев Евгений Максимович u0401241 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2537 Давляева Дарья Ринатовна u0390579 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2538 Давыдова Екатерина Игоревна u0392622 16 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
2539 Демидович Александр Николаевич u0389178 16 Беларусь г.Витебск гимназия №9
2540 Дубовская Ирина Павловна u0400696 16 56. Оренбургская область с. Шахматовка МОБУ Шахматовская ООШ
2541 Жумашев Азамат Сагындыкович u0388139 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2542 Зеленок Роман Андреевич u0400110 16 Беларусь Светлогорск гимназия
2543 Зелинская Валерия Вадимовна u0401070 16 76. Ярославская область г. Ярославль Лицей 86
2544 Зонов Федор Сергеевич u0380899 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2545 Зорин Захар Викторович u0398337 16 63. Самарская область п.Новосемейкино ГБОУ СОШ им.Е.М.Зеленова
2546 Иванов Николай Германович u0389937 16 21. Чувашская республика с. Байглычево МБОУ Байглычевская ООШ
2547 Иванов Сергей Владимирович u0400755 16 -Россия пермь Лицей №5
2548 Калмыкина Виктория Сергеевна u0396189 16 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №19
2549 Капцов Никита Сергеевич u0388096 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2550 Кешебян Альберт Павлович u0390276 16 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2551 Кирюхина Арина Игоревна u0388291 16 -Российская Федерация Калининград Гимназия 1
2552 Ковырзин Павел Максимович u0405666 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2553 Козлов Глеб Михайлович u0397694 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
2554 Кольцов Виталий Викторович u0386602 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2555 Комарова Вероника Викторовна u0375345 16 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
2556 Комлев Владимир Денисович u0395986 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
2557 Кононенко Максим Сергеевич u0403858 16 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
2558 Копылов Андрей Владимирович u0380427 16 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ ОК Лицей №3
2559 Кушниренко Екатерина Анатольевна u0397298 16 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
2560 Леоненкова Алина Юрьевна u0394423 16 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2561 Леонов Никита Петрович u0377049 16 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ 10
2562 Литвиненко Регина Игоревна u0396956 16 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2563 Лысенко Евгения Дмитриевна u0395609 16 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
2564 Любченко Александр Андреевич u0392845 16 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
2565 Ляшук Денис Александрович u0385180 16 Беларусь аг. Войская Войсковская средняя школа
2566 Манькова Арина Владимировна u0380959 16 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2567 Мардарь Анастасия Игоревна u0394873 16 77. Москва Москва 1748
2568 Матыцина Алёна Сергеевна u0398436 16 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2569 Мерзляков Арсений Денисович u0381289 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2570 Милютин Никита Александрович u0386589 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
2571 Мурат Сания Канаткызы u0386892 16 Казахстан Астана НИШ
2572 Наливайко Софья Игоревна u0398079 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2573 Нефедовская Карина Сергеевна u0398279 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2574 Новик Владислав Вячеславович u0386361 16 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
2575 Осьмушкина Анастасия Сергеевна u0384965 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80
2576 Панин Даниил Михайлович u0397414 16 77. Москва Москва ЧУ СОШ СААШ «Марина»
2577 Паширов Никита Евгеньевич u0389847 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2578 Петров Алексей Сергеевич u0402645 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
2579 Петрова Виолетта Александравна u0386443 16 52. Нижегородская область Верхняя - верея МБОУ Проволоченская ОШ
2580 Петухова Мария Сергеевна u0402205 16 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2581 Пилипенко Илья Викторович u0397901 16 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2582 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0392839 16 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
2583 Попова Полина Александровна u0394270 16 74. Челябинская область с.Долгодеревенское МАОУ 97
2584 Протопопов Владислав Павлович u0377129 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
2585 Прохоров Михаил Сергеевич u0395529 16 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2586 Савенко Семён Александрович u0402017 16 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
2587 Савина Екатерина Владимировна u0385778 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2588 Саенко Олеся Андреевна u0387364 16 50. Московская область Балашиха МБОУ школа
2589 Санников Матвей Дмитриевич u0383009 16 77. Москва Москва Гбоу
2590 Сафин Салих Ришатович u0400929 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2591 Семенюк Фёдор Валентинович u0395653 16 77. Москва Москва гимназия Боровика
2592 Сидоров Иван Сергеевич u0390847 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2593 Слупчук Егор Артемович u0391459 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2594 Смирнов Всеслав Генадьевич u0378235 16 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
2595 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0405431 16 38. Иркутская область р.п. Тыреть 1 МБОУ Тыретская СОШ
2596 Сорокина Анастасия Алексеевна u0393918 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№129
2597 Стародумова Анжела Алекасандровна u0382403 16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
2598 Тарасенко Денис Евгеньевич u0398388 16 Казахстан с.Валерьяновка Валерьяновская ОШ
2599 Тартаковский Дмитрий Игоревич u0405869 16 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2600 Тюрина Екатерина Вячеславовна u0381105 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №323
2601 Төлебай Ильяс Ерікұлы u0403578 16 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, село Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2602 Ульянова Мария Александровна u0393251 16 72. Тюменская область Тюмень школа
2603 Уткин Максим Игоревич u0398622 16 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2604 Фейзер Илья Александровичь u0390945 16 -Беларусь Осиповичи Протасевичская средняя школа
2605 Филиппова Надежда Сергеевна u0399654 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2606 Харитонов Леонид Владимирович u0386693 16 54. Новосибирская область р.п. Кольцово школа с углублённым английским
2607 Храмцов Роман Александровіч u0396457 16 Беларусь п,Мазолово Мазоловская сш,Вітебского района
2608 Цыденов Дугар Юрьевич u0405700 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2609 Чагин Иван Константинович u0387806 16 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2610 Черникова Валерия Александровна u0397815 16 77. Москва Москва гимназия Боровика
2611 Чупина Алиса Сергеевна u0389147 16 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2612 Чухлова Ксения Денисовна u0381881 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2613 Шилкова Валерия Алексеевна u0394281 16 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей №35 г. Челябинска
2614 Шумилов Егор Алексеевич u0376495 16 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2615 Юрченко Алиса Сергеевна u0399553 16 -Россия Северодвинск Лицей№17
2616 махамбетов Данияр Жалгасбаевич u0385035 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2617 орнадская дарья павловна u0389049 16 50. Московская область Клин МОУ-СОШ №17
2618 тигулева валерия юрьевна u0394818 16 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39
2619 чабыкина милада сергеевна u0392298 16 77. Москва -г.Москва Школа №236
2620 перкатышев Матвей Васильевич u0396694 15.89 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5
2621 Зеленская Елизавета Романовна u0381709 15.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
2622 Контаурова Серафима Игоревна u0386816 15.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2623 Кусаева Валерия Алановна u0395753 15.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ СОШ
2624 Шахмурадян Эдуард Арменович u0394989 15.75 61. Ростовская область город Школа 81
2625 Кисамутдинов Всеволод Русланович u0390309 15.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ№321
2626 Головков Даниил Алексеевич u0390073 15.66 29. Архангельская область с. Заостровье МБОУ Заостровская школа
2627 Назаренко Георгий Максимович u0401260 15.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2628 Мотора Иван Ильич u0378473 15.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2629 Шевелов Захар Даниилович u0393474 15.56 77. Москва Москва Гимназия
2630 Ляхов Мирон Игоревич u0384227 15.5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
2631 Ладеган Егор Александрович u0391115 15.31 54. Новосибирская область Купино Лицей
2632 Ивановский Егор Геннадьевич u0399216 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2633 Петров Павел Иванович u0403085 15.2 59. Пермский край Пермь МБОУ СОШ №21
2634 Тимур Шайхуллин Рустамович u0403250 15.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №102 имени М.С.Устиновой
2635 Иванов Амир Павлович u0402775 15.15 16. Республика Татарстан г. Казань Школа#49
2636 Жидков Артём Александрович u0398018 15.06 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2637 Акимов Иван Дмитриевич u0400459 15 50. Московская область г.п. Заречье МАОУ Заренская средняя школа
2638 Александрова Алина Дмитриевна u0402183 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2639 Алексеев Егор Артемович u0403584 15 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2640 Альферович Софья Михаиловна u0377995 15 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2641 Аринин Андрей Антонович u0384607 15 50. Московская область Балашиха МАОУ ЛИЦЕЙ
2642 Атаян Виолетта Арменовна u0401200 15 26. Ставропольский край г.Кисловодск МБОУ СОШ
2643 Ахунова Алиса Анасовна u0388087 15 16. Республика Татарстан г Казань МБОУ Гимназия№7
2644 Бабенков Семён Олегович u0390143 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2645 Болинова Александра Алексеевна u0377646 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2646 Бомбина Юлия Владимировна u0402453 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №81
2647 Борк Лев Сергеевич u0386160 15 42. Кемеровская область Новокузнецк гимназия
2648 Борода Анна Николаевна u0400841 15 26. Ставропольский край хут.Зайцев МКОУ СОШ
2649 Бочарникова Вероника Романовна u0399630 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2650 Брагин Матвей Андреевич u0401296 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2651 Брюханова Александра Сергеевна u0399141 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2652 Валеев Аскар Айратович u0392966 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2653 Введенская Анастасия Павловна u0388057 15 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
2654 Виницкий Степан Александрович u0392266 15 -Беларусь Витебск гимназия №9
2655 Виноградов Глеб Александрович u0383421 15 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2656 Воинов Григорий Михайлович u0401155 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2657 Волкова Виктория Романовна u0398320 15 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
2658 Галушкин Михаил Кириллович u0387230 15 77. Москва -Балашиха Школа №30
2659 Гатаулин Артур Данисович u0379644 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ39
2660 Гатиатулина Диана Наилевна u0385641 15 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
2661 Гельмель Елизавета Дмитриевна u0378321 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
2662 Голованов Максим Павлович u0384659 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2663 Гончар Владимир Григорьевич u0387774 15 Беларусь Г.П.Оболь Обольская СШ
2664 Гончарова Наталья Романовна u0404071 15 77. Москва Москва 554
2665 Горнова Алёна Александровна u0397696 15 52. Нижегородская область Дзержинск нижегородская область Школа №2
2666 Горностаев Сергей Александрович u0385216 15 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ Гимназия Вектор г.Зеленоградска
2667 Горычева Екатерина Александровна u0398681 15 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
2668 Градинаров Илья Сергеевич u0393693 15 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2669 Грачёва Анна Романовна u0394992 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2670 Грищенко Иван Андреевич u0398579 15 77. Москва Москва ГБОУ 1544
2671 Гумерова Нафиса Зуфаровна u0378772 15 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
2672 Гуштын Данила Иванович u0391350 15 -Беларусь п.Порозово Порозовская СШ
2673 Гюльмалиев Сенан Элманович u0395820 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2674 Давыдова Алиса Денисовна u0404066 15 77. Москва Москва 554
2675 Дегтярев Александр Михайлович u0383915 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
2676 Денисова Анна Анатольевна u0390456 15 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2677 Дирбук Кирилл Дмитриевич u0403730 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2678 Долгина Маргарита Сергеевна u0388311 15 Беларусь Осиповичи Гимназия
2679 Дягилев Ростислав Дмитриевич u0387569 15 -Российская Федерация Челябинск МАОУ гимназия 80
2680 Дүйсенбаев Ержан Съездбекұлы u0404002 15 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, с Торгай СШ имени Ыбрая Алтынсарина
2681 Ежова Анна Викторовна u0392791 15 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2682 Ельяшевич Полина Александровна u0388822 15 Беларусь Волковыск гимназия №1
2683 Ефремова Анна Алексеевна u0391408 15 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2684 Жабин Кирилл Романович u0391924 15 77. Москва Москва Гимназия
2685 Жакибаева Асель Марскызы u0394807 15 Казахстан Алматы Школа-гимназия № 78
2686 Жуков Кирилл Максимович u0389051 15 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2687 Завьялова Мария Алексеевна u0391969 15 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
2688 Зайцева Диана Богдановна u0374761 15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2689 Замковой Григорий Ильич u0384801 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2690 Зарипов Даниян Айдарович u0391056 15 16. Республика Татарстан г.Казань ФМЛ №131
2691 Захаров Максим Романович u0383684 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2692 Звонков Артемий Андреевич u0400149 15 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
2693 Земских Данила Олегович u0390236 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2694 Зинатова Станислава Валентиновна u0399444 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2695 Иванов Марк Андреевич u0405277 15 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
2696 Иванов Сергей Петрович u0389229 15 Беларусь Гродно Гимназия
2697 Иванова Милена Никитична u0389762 15 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия
2698 Иванова Надежда Алексеевна u0390107 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2699 Имбрасайте Дарья Викторовна u0391695 15 -Беларусь Витебск СШ№8
2700 Инюшев Илья Инюшев u0397242 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2701 Ионов Артём Сергеевич u0387105 15 52. Нижегородская область Туркушская ОШ-филиал МБОУ Саконской СШ Туркушская ОШ - филиал МБОУ Саконской СШ
2702 Исаев Иван Владиславович u0393455 15 77. Москва -мкр. Гагарина МБОУ школа №30
2703 Исаева Анастасия Алексеевна u0393006 15 59. Пермский край Пермь школа 116
2704 Исхаков Булат Раисович u0378096 15 16. Республика Татарстан Казань Лицей №131
2705 Казамбаев Семен Владимирович u0393355 15 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
2706 Карташова Екатерина Алексеевна u0375460 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
2707 Кибардин Евгений Александрович u0396063 15 77. Москва Москва ГОУ Гимназия№3
2708 Кладова Елизавета Вячеславовна u0398943 15 77. Москва Москва школа№630
2709 Козлов Виктор Владимирович u0400348 15 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2710 Комлева Мария Сергеевна u0400857 15 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2711 Корепанова Анна Николаевна u0381856 15 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2712 Корхов Евгений Васильвеич u0395822 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2713 Корякина Ксения Константиновна u0390270 15 59. Пермский край г. Пермь МАУ «СОШ№116»
2714 Костров Петр Васильевич u0397027 15 31. Белгородская область Санкт-Петербург МОУ КСОШ*№5
2715 Костырин Андрей Денисович u0405394 15 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2716 Красилова Ирина Валентиновна u0382428 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
2717 Куликов Дмитрий Сергеевич u0390338 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СШ №314
2718 Куликова Карина Андреевна u0393676 15 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2719 Лазарев Роман Максимович u0400079 15 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №12
2720 Лебединский Владимир Константинович u0392181 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2721 Лоскутова Варвара Андреевна u0395392 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2722 Люкманов Артём Рустамович u0400059 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
2723 Лямец Алексей Леонидович u0400615 15 -Россия Смоленск МБОУ СОШ №30
2724 Майоров Михаил Александрович u0393099 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2725 Макарова Екатерина Андреевна u0395928 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2726 Мартынюк Никита Русланович u0384424 15 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2727 Марченко Даниил Александрович u0392361 15 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2728 Меджидова Сакинат Эльдаровна u0401803 15 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ СШ № 111
2729 Миронов Денис Витальевич u0401101 15 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
2730 Музыкантова София Вениаминовна u0384224 15 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №3 г.Кстово
2731 Мунтян Елизавета Андреевна u0402192 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2732 Наровецкая Настя Денисовна u0399416 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2733 Новиков Иван Александрович u0397907 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2734 Новиков Иван Алексеевич u0398722 15 -Россия город Москва ГБОУ СОШ №1208
2735 Новикова Софья Дмитриевна u0400652 15 39. Калининградская область Каллининградская Гимназия
2736 Оганесян Степан Артакович u0400213 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2737 Озеров Антон Александрович u0400316 15 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
2738 Павлий Михаил Александрович u0386818 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2739 Панфилов Глеб Сергеевич u0399090 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№100
2740 Паршиков Антон Павлович u0386907 15 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2741 Паус Максим Евгеньевич u0385625 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2742 Петрушкина Дарья ВИтальевна u0394078 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2743 Полуэктов Сергей Борисович u0393575 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2744 Поляков Евгений Романович u0392673 15 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2745 Пономарев Андрей Романович u0386499 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2746 Попов Александр Фёдорович u0394696 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2747 Попова Диана Софроновна u0398980 15 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2748 Попруга Кирилл Александрович u0403495 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2749 Порутчиков Никита Алексеевич u0394366 15 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
2750 Посохов Владислав Эдуардович u0397211 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
2751 Проваторов Даниил Адреевич u0401160 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2752 Пучков Егор Дмитриевич u0398747 15 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2753 Пчелинцева Полина Алексеевна u0401183 15 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2754 Развилюк Вадим Пвлович u0401286 15 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2755 Рассолова Серафима Георгиевна u0391231 15 77. Москва Москва Гимназия
2756 Рубин Никита Павлович u0396297 15 Беларусь п. Мазолово Мазоловская С. Ш.
2757 Рыбаков Степан Андреевич u0393249 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2758 Рюпина Мария Сергеевна u0399369 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2759 Сабитов Камиль Ильдарович u0393352 15 77. Москва -г. Москва Школа им,Артема Боровика
2760 Садовский Арсений Владимирович u0399396 15 47. Ленинградская область г.Сланцы СОШ 1
2761 Сазонова Елизавета Александровна u0397893 15 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2762 Санников Максим Андреевич u0392311 15 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
2763 Сафина Алия Ильгизаровна u0393780 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2764 Сафронова Елена Денисовна u0397089 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2765 Сибгатуллина Софья Данияровна u0376962 15 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
2766 Сизов Олег Александрович u0403791 15 77. Москва город Борисоглебск школа
2767 Синкина Вера Денисовна u0389479 15 77. Москва -Москва ГБОУ школа 1208
2768 Скударь Евгений Константинович u0396834 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2769 Смирнов Всеволод Андреевич u0390329 15 64. Саратовская область Энгельс гимназия №8
2770 Соловьев Тимофей Дмитриевич u0381251 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 830
2771 Сорокун Илья Сергеевич u0400343 15 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2772 Старцев Дмитрий Владимирович u0393865 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2773 Стрекин Никита Максимович u0404547 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2774 Сычик Алиса Сергеевна u0399546 15 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2775 Таможников Макар Кириллович u0384848 15 -Российская Федерация Волжский МОУ СШ № 30
2776 Тасенков Данила Александрович u0381316 15 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
2777 Теплицкий Вадим Никитович u0398124 15 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
2778 Тепляков Денис Алексеевич u0393301 15 77. Москва Москва гимназия Боровика
2779 Терентьев Артём Сергеевич u0402947 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2780 Титова Арина Константиновна u0400593 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ№321
2781 Ткачева Виктория Олеговна u0374665 15 02. Республика Башкортостан Уфа Средняя школа № 110
2782 Тулумбасов Максим Алексеевич u0389219 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2783 Тургунова Нозимахон Акбаралиевна u0386336 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
2784 Тылик Вероника Андреевна u0392838 15 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №44
2785 Утко Никита Александрович u0393108 15 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2786 Федосеева Зарина Рустемовна u0399344 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2787 Фидусова Карина Игоревна u0399823 15 Беларусь витебск СШ №28
2788 Филимонов Георгий Павлович u0403521 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2789 Хазова Дарья Александровна u0397537 15 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
2790 Хиневич Владислав Викторович u0395603 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2791 Чернова Ангелина Сергеевна u0399421 15 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
2792 Чибухчян Анжита Мнацакановна u0392741 15 77. Москва Москва гимназия Боровика
2793 Чиндяскина Анна Дмитриевна u0391570 15 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
2794 Чичай Кирилл Алексеевич u0397737 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2795 Шабунин Степан Александрович u0382764 15 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
2796 Шаманина Юлия Сергеевна u0392062 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2797 Шамин Тимофей Филиппович (6 класс) u0381409 15 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №112
2798 Шевякова Татьяна Владимировна u0384153 15 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
2799 Шеметов Илья Александрович u0395995 15 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2800 Шкапский Илья Владиславович u0405681 15 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
2801 Шкуратова Елена Алексеевна u0388634 15 Беларусь витебск ГУО Средняя школа №28 г. Витебска
2802 Шуляк Юлия Леонидовна u0401034 15 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2803 Щепкова Мария Николаевна u0398108 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2804 Щербаков Сергей Алексеевич u0392089 15 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2805 Щурский Никита Викентьевич u0401898 15 Беларусь аг.Морочь Морочский УПК
2806 Яковец Юлия Сергеевна u0393361 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
2807 вологдина кристина алексеевна u0392483 15 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2808 зарозова анастасия владимировна u0398544 15 28. Амурская область с.птичыник МБОУ СОШ
2809 клыков артем олегович u0405494 15 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2810 куреносов Артем Мартышкин u0396091 15 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5
2811 носикова анжелика викторовна u0405772 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2812 пушкарева екатерина дмитриевна u0384427 15 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2813 снитко арианна сергеевна u0394497 15 Беларусь Брест сш№8
2814 юзвович наталья александровна u0396461 15 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
2815 Королева Елизавета Ринатовна u0391178 14.78 16. Республика Татарстан казань Школа 33
2816 Паханов Леха Пахалевич u0404834 14.76 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
2817 Головачёв Валерий Александрович u0402466 14.75 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
2818 Зайцев Иван Андреевич u0384208 14.75 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2819 Пынзарь Павел Сергеевич u0402954 14.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2820 Казаков Павел Васильевич u0403907 14.6 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
2821 Борко Станислав Александрович u0394211 14.5 39. Калининградская область Калинанград МАОУ гимназия №1
2822 Васильев Роман Сергеевич u0394347 14.5 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ № 11
2823 Русаков Егор Максимович u0390666 14.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2824 Динар Дильназ Динарқызы u0390661 14.4 Казахстан село Бидаик Бидаикская ОШ
2825 Яковлева Алина Витальевна u0398252 14.31 -Россия Санкт-Петербург Лицей 179
2826 Максимов Павел Алексеевич u0403026 14.2 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
2827 Бутаков Денис Алексеевич u0402670 14.12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2828 Рябов Даниил Евгеньевич u0380990 14.06 50. Московская область г Жуковский МОУ СОШ №4
2829 Cелахов Альберт Юсупович u0397422 14 77. Москва г. Москва 1562
2830 Акимова Дарья Валерьевна u0388337 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2831 Алдырханова Ильнария Фаритовна u0399902 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Пойковский НРМОБУ ПСОШ №2
2832 Алекперов Ратмир Рамилевис u0390681 14 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2833 Андреева Елизавета Денисовна u0391788 14 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
2834 Андряков Кирилл Ярославич u0404522 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
2835 Антонюк Кирилл Анатольевич u0377703 14 Беларусь с.п. Хоромск Хоромский УПК ясли-сад - средняя школа
2836 Аракелян Арег Арменович u0391362 14 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
2837 Арсений Яков Арсенович u0406038 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2838 Архипов Антон Алексеевич u0389775 14 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ 46
2839 Афанасьева Александра Денисовна u0400084 14 -Россия санкт петербург лицей 179
2840 Ахтариев Тимур Анзорович u0398578 14 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2841 Бандерова Ульяна Дмитриевна u0398945 14 77. Москва Москва школа№630
2842 Бартенёв Даниил Андреевич u0396212 14 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
2843 Барышников Егор Евгеньевич u0406209 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2844 Батурина Ксения Сергеевна u0393459 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа им. А. Боровика
2845 Бгавина Дарья Дмитриевна u0404328 14 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
2846 Белобабко Максим Николаевич u0402833 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2847 Белов Иван Викторович u0395635 14 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1748
2848 Беломытцев Кирилл Александрович u0398055 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2849 Белоус Арсений Олегович u0394436 14 Беларусь Волковыск гимназия №1
2850 Белькова Янина Сергеевна u0399865 14 -Беларусь Витебск СШ 28
2851 Берёзкина Анна Михайловна u0398172 14 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2852 Бикбулатов Тимур Шамильевич u0392989 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2853 Бода Александр Павлович u0400261 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2854 Борисенко Никита Эдуардович u0389628 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2855 Боровлев Александр Васильевич u0402543 14 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
2856 Борцов Тимофей Романович u0390331 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2857 Бочков Иван Антонович u0403523 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
2858 Будников Павел Егорович u0394060 14 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2859 Булатов Даниил Андреевич u0404070 14 77. Москва г. Москва 554
2860 Бунов Илья Сергеевич u0393656 14 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №1352
2861 Бунькова Анастасия Дмитриевна u0392788 14 66. Свердловская область Нововуральск Гимназия
2862 Бураншеева Вероника Эдуардовна u0398919 14 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
2863 Быстрова Кристина Александровна u0398324 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2864 Вагнер Светлана Витальевна u0404870 14 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино ГБОУ СОШ имени Е.М. Зеленова
2865 Вельбык Ульяна Александровна u0392385 14 40. Калужская область Обнинск МБОУ средняя школа №6
2866 Вепрев Семен Александрович u0391509 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2867 Войченко Дарья Сергеевна u0390760 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2868 ГРИДНЕВА АНЖЕЛИКА РОМАНОВНА u0397797 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2869 Галичников Всеволод Алексеевич u0394733 14 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
2870 Галкин Михаил Владимирович u0405740 14 77. Москва г. Москва Школа им. А. Боровика
2871 Ган Никита Вадимович u0395096 14 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2872 Гильфанов Эмиль Русланович Эмиль Русланович u0391732 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
2873 Гладких Алексей Иванович u0405028 14 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
2874 Гончаренко Алина Дмитриевна u0397972 14 57. Орловская область Орёл Школа №20
2875 Городулин Иван Алексеевич(6класс) u0400890 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2876 Губа Никита Константинович u0393127 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2877 Гусев Илья Владимирович u0404969 14 36. Воронежская область с Чигорак мбуо СОШ 4
2878 ДАНИЛОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ u0398412 14 79. Еврейская автономная область Биробиджан МБОУ СОШ 8
2879 Дебил Андрей дуракович u0402476 14 92. Севастополь Севастополь ФГКОУ СОШ №8
2880 Демихов Артём Владимирович u0400802 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №626
2881 Денисов Данила Александрович u0392307 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2882 Джагинян Михаил Саркисович u0392003 14 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
2883 Дибияев Авраам Русланович u0397358 14 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2884 Дистеров Александр Евгеньевич u0389892 14 77. Москва -г. Москва ГБОУ СОШ
2885 Дичко Арина Николаевна u0378111 14 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2886 Дунаева Анастасия Алексеевна u0389885 14 77. Москва -г Москва ГБОУ СОШ
2887 Елизаров Влас Владимирович u0394504 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2888 Ермошкин Владислав Анатольевич u0401243 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2889 Ерёменко Фёдор Константинович u0389838 14 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
2890 Ефимов Денис Станиславович u0389169 14 02. Республика Башкортостан с. Ефремкино МОБУ СОШ с. Ефремкино
2891 Жамалетдинов Назар Ахатович u0379816 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
2892 Житомирский Максим Алексеевич u0391979 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2893 Заатар Виктория Альбертовна u0386876 14 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
2894 Завьялов Григорий Александрович u0394085 14 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
2895 Задорина Ксения Сергеевна u0389121 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2896 Зайченко Софья Дмитриевна u0378831 14 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6
2897 Закиров Адель Радикович u0381394 14 16. Республика Татарстан Казань СОШ №23
2898 Запатоцкий Богдан Витальевич u0391445 14 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2899 Запорожец Софья Андреевна u0400044 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №75
2900 Здобнова Дарья Юрьевна u0392410 14 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2901 Зернова Вера Дмитриевна u0400354 14 77. Москва .Москва ГБОУ Школа № 1748 Вертикаль
2902 Змиевец Никита Станиславович u0400627 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2903 Иванов Дмитрий Игоревич u0400400 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2904 Иванов Егор Вадимович u0406032 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2905 Иванов Иван Алексеевич u0403613 14 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
2906 Ивановский Никита Алексеевич u0393003 14 Беларусь гюп Шумилино гимназия 0
2907 Ивахненко Алексей Андреевич u0400636 14 50. Московская область Реутов МАОУ Гимназия
2908 Игнатова Наталья Николаевна u0397265 14 45. Курганская область г.Курган МАОУ Гимназия №30
2909 Исаев Юрий Константинович