Результаты для группы: 2019 78.Санкт-Петербург очный - все

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа Площадка прохождения
1 Аккая Тимур Муратович u0386381 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
2 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
3 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
4 Блохтин Никита Андреевич u0395026 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
5 Ветницкий Владимир Александрович u0385836 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
6 Ветчининов Ярослав Игоревич u0386032 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
7 Денисов Даниил Юрьевич (6 класс) u0383601 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
8 Дубенков Владислав Михайлович u0387470 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
9 Дунаев Артем Андреевич u0384796 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
10 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
11 Ефремов Владислав Владимирович u0386782 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
12 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
13 Ковалев Владислав Олегович u0385086 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
14 Ковалев Павел Викторович u0396697 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
15 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
16 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
17 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
18 Леонов Никита Андреевич u0381342 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
19 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
20 Молостов Максим Игоревич u0388349 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
21 Монахов Матвей Денисович u0383162 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
22 Морзавин Илья Анатольевич u0378182 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
23 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
24 Павлова Полина Георгиевна u0384167 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
25 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
26 Пекшиев Иван Константинович u0380830 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
27 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
28 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
29 Протченко Ольга Владиславна u0385302 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
30 Рыбин Василий Михайлович u0386012 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
31 Савинов Даниил Германович u0386250 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
32 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
33 Сидоров Егор Юрьевич u0378941 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
34 Скляр Константин Дмитриевич u0381404 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
35 Смирнов Даниил Сергеевич u0403033 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
36 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
37 Стеценко Георгий Юрьевич u0385041 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
38 Суслов Максим Кириллович u0386002 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
39 Цикин Кирилл Игоревич u0399119 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
40 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
41 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
42 Шер Анна Петровна u0384509 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
43 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
44 Шульгин Максим Александрович u0379247 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
45 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
46 Гатауллина Рената Тимуровна u0379391 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
47 Ковтюшенко Софья Андреевна u0375307 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
48 Кокорин Никита Романович u0391097 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
49 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
50 Москвитин Андрей Егорович u0384692 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат № 576 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
51 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
52 Мясников Иван Олегович u0380150 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
53 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
54 Пугачев Артём Алексеевич u0375320 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
55 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
56 Сальников Александр Алексеевич u0400331 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
57 Тагиев Антон Денисович (5 класс) u0375143 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
58 Филатов Иван Александрович u0375702 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
59 Чижикова Ярослава Вячеславовна u0389045 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
60 Шахнович Георгий Владимирович u0393708 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
61 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
62 Белоус Ярослав Романович u0382523 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
63 Беляков Артемий Александрович u0379764 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
64 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
65 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
66 Борисенко Николай Максимович u0378394 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
67 Букова Елена Игоревна u0383599 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
68 Варламов Юрий Викторович u0382474 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
69 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
70 Волгушев Андрей Ильич u0385751 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
71 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
72 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
73 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
74 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
75 Иванов Андрей Владиславович u0382508 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
76 Игнатов Александр Иванович u0376102 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
77 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
78 Козлова Таисия Олеговна u0392872 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
79 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
80 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
81 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
82 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
83 Липиньски Артём Артурович u0377120 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
84 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
85 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
86 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
87 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
88 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
89 Оробинский Роман Александрович u0397474 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
90 Пономарев Александр Александрович u0400200 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
91 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
92 Рачков Сергей Владиславович u0383458 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
93 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
94 Фролушин Сергей Иванович u0393146 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
95 Шабасов Максим Александрович u0383418 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
96 Шаров Михаил Романович u0377298 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
97 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
98 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
99 Энтина Влада Борисовна u0383821 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
100 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
101 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
102 Александров Данила Игоревич u0377100 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
103 Артамонов Артём Викторович u0386681 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
104 Ехменин Вадим Александрович u0385548 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
105 Замараева Ольга Игоревна u0380393 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
106 Коннов Клим Глебович u0390004 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
107 Коробов Иван Сергеевич u0392407 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
108 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Боровичи Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
109 Остриченко Илья Витальевич u0390678 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
110 Сазонов Никита Андреевич u0389314 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
111 Сурков Иван Александрович u0391793 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
112 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
113 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
114 Шукалов Андрей Денисович u0392414 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
115 Зубов Алексей Андреевич u0378634 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
116 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
117 Артемьева Арина Сергеевна u0394213 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
118 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71 78.Санкт-Петербург - ИТМО
119 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
120 Гаджиев Артур Касинович u0375032 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
121 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
122 Грубова София Сергеевна u0390955 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - ИТМО
123 Гулинян Ван Артемович u0383330 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
124 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
125 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
126 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
127 Мельцин Лев Максимович u0376907 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113 78.Санкт-Петербург - ИТМО
128 Минин Владимир Валерьевич u0389318 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
129 Михайлов Роман Андреевич u0378793 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
130 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
131 Мыльников Николай Владимирович u0375811 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
132 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
133 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
134 Помозов Дмитрий Денисович u0379454 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295 78.Санкт-Петербург - ИТМО
135 Потапов Никита Александрович u0393335 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
136 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
137 Пьянков Андрей Александрович u0377242 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
138 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
139 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
140 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
141 Семенин Даниил Антонович u0384681 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 78.Санкт-Петербург - ИТМО
142 Трохан Александр Николаевич u0376430 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
143 Туров Доминик Вячеславович u0384534 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
144 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
145 Федоров Сергей Максимович u0394134 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
146 Черненко Захар Викторович u0384893 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
147 Чистяков Александр Николаевич u0377954 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
148 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
149 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
150 Яблоков Денис Вадимович u0384644 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
151 Кошман Владимир Витальевич u0403621 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
152 Кутузов Илья Викторович u0399068 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
153 Шаров Кирилл Александрович u0403623 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
154 Белов Егор Павлович u0399732 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
155 Воронин Илья Сергеевич u0383399 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
156 Герасимов Иван Сергеевич u0381417 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
157 Доминов Максим Муратович u0390685 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
158 Душко Фёдор Иванович u0396080 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
159 Забавский Иван Андреевич u0378301 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
160 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
161 Князев Артур Андреевич u0389392 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
162 Кондратьев Дмитрий Юрьевич (8 класс) u0393425 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
163 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
164 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
165 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
166 Лазарев Егор Олегович u0379431 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
167 Макаров Артём Сергеевич u0384206 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
168 Мартынова Александра Геннадьевна u0378561 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
169 Михайлов Денис Михайлович u0382479 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
170 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
171 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
172 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
173 Ханабиев Денис Маратович u0382779 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
174 Шаров Даниил Александрович u0377860 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
175 Абросимова Марина Николаевна u0383269 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
176 Аносов Юрий Павлович u0389183 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
177 Белковский Максим Игоревич u0392911 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
178 Беспалов Денис Федорович u0399076 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
179 Бобров Олег Маркович u0392877 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
180 Бодунов Петр Андреевич u0386757 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
181 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
182 Буланов Арсений Владимирович u0393294 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
183 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
184 Гониченко Николай Иванович u0392382 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
185 Гусаров Никита Александрович u0377857 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
186 Давыдов Никита Анатольевич u0378911 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 78.Санкт-Петербург - ИТМО
187 Данилов Денис Андреевич u0396938 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
188 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638 78.Санкт-Петербург - ИТМО
189 Клим Ярослав Олегович u0375782 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
190 Комин Кирилл Алексеевич u0395172 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
191 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
192 Манаков Егор Александрович u0383854 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского 78.Санкт-Петербург - ИТМО
193 Миннапов Тимур Ринатович u0377778 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402 78.Санкт-Петербург - ИТМО
194 Можаров Ярослав Михайлович u0392371 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 78.Санкт-Петербург - ИТМО
195 Моисеев Никита Андреевич u0392796 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
196 Норец Денис Игоревич u0396831 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526 78.Санкт-Петербург - ИТМО
197 Орешкин Артем Владимирович u0384329 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
198 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района 78.Санкт-Петербург - ИТМО
199 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
200 Салуев Максим Дмитриевич u0384995 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639 78.Санкт-Петербург - ИТМО
201 Сизова Татьяна Евгеньевна u0382849 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
202 Смирнов Артём Николаевич u0384016 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - ИТМО
203 Соколова София Михайловна u0405853 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
204 Соснило Михаил Александрович u0389238 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
205 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО
206 Стрижкин Денис Александрович u0378160 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
207 Тептев Матвей Александрович u0396950 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
208 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
209 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
210 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82 78.Санкт-Петербург - ИТМО
211 Филина Наталья Владимировна u0377762 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
212 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0377041 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
213 Фролов Петр Алексеевич u0378307 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
214 Шибакин Илья Владиславович u0389173 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
215 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
216 Гатикоев Артем Роландович u0381297 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
217 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
218 Золотарев Даниил Павлович u0398917 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
219 Илюхин Максим Владимирович u0398826 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
220 Левкин Григорий Юрьевич u0396887 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
221 Лукичев Григорий Олегович u0376190 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
222 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
223 Морева Полина Евгеньевна u0397393 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
224 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
225 Петров Михаил Александрович u0378050 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
226 Петрова Полина Андреевна u0388126 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
227 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
228 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
229 Сорокин Александр Олегович u0399280 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
230 Танина Алина Валерьевна u0378032 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
231 Хуторянский Денис Сергеевич u0391120 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
232 Андреев Артём Сергеевич u0387966 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
233 Бовша Альберт Рустамович u0380857 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
234 Богданов Александр Иванович u0375748 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
235 Бутылов Матвей Николаевич u0400582 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
236 Васин Владимир Алексеевич u0378797 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
237 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
238 Власов Глеб Андреевич u0402593 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
239 Волков Егор Дмитриевич u0388456 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
240 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
241 Галкин Михаил Анатольевич u0395607 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
242 Гладин Никита Олегович u0381268 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
243 Гойлик Артем Николаевич u0386328 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
244 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
245 Дадали Николай Игоревич u0382206 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
246 Данковский Иван Дмитриевич u0375982 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
247 Данчишен Даниил Сергеевич u0388234 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
248 Дубенский Михаил Павлович u0386723 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
249 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
250 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
251 Емельянова Валерия Павловна u0383836 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
252 Еременко Елизавета Александровна u0388513 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
253 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
254 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0378201 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
255 Заюров Александр Дмитриевич u0388149 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
256 Иванова Александра Романовна u0383342 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
257 Игонин Артём Сергеевич u0384673 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
258 Карелина Валерия Михайловна u0382129 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
259 Качурин Михаил Сергееевич u0398184 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
260 Ким Дмитрий Алексеевич u0386061 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
261 Киселев Александр Олегович u0392158 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
262 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
263 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
264 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
265 Кононов Андрей Александрович u0396995 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
266 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
267 Лавинюков Константин Олегович u0377001 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
268 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
269 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
270 Лукинский Даниил Валерьевич u0401564 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
271 Магид Елена Алексеевна u0375429 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
272 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
273 Михайлов Михаил Дмитриевич u0399462 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
274 Морозов Сергей Антонович u0379445 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
275 Налимов Леонид Михайлович u0399526 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
276 Неволин Артём Константинович u0404169 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
277 Новиков Андрей Александрович u0404358 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
278 Павленко Даниил Павлович u0390401 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
279 Павлов Василий Павлович u0398380 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
280 Пец Михаил Игоревич u0380630 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
281 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
282 Рожков Егор Кириллович u0379824 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
283 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
284 Смирный Александр Витальевич u0378623 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
285 Сокко Александр Александрович u0385660 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
286 Сорин Михаил Игоревич u0392889 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
287 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
288 Стрекач Семён Васильевич u0382340 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
289 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
290 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
291 Трубицына Анна Михайловна u0378215 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
292 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
293 Уваров Никита Александрович u0386792 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
294 Усманов Руслан Ринатович u0388435 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
295 Федоров Виктор Александрович u0396395 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
296 Федотов Даниил Олегович u0391082 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
297 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
298 Харитонов Алексей Юрьевич u0388323 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
299 Харичкин Иван Сергеевич u0377599 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
300 Шаров Григорий Борисович u0383650 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
301 Шлапак Мария Владимировна u0382848 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
302 Шпис Петр Сергеевич u0376354 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
303 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
304 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
305 Александров Александр Андреевич u0379667 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58 78.Санкт-Петербург - ИТМО
306 Алябьев Илья Александрович u0378778 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
307 Бабалин Юрий Алексеевич u0392725 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 78.Санкт-Петербург - ИТМО
308 Белкин Андрей Михайлович u0378348 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
309 Белкин Сергей Михайлович u0386478 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
310 Бернард Александр Климентьевич u0383203 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
311 Болотовский Константин Владимирович u0388385 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
312 Будуев Арсений Игоревич u0384112 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
313 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107 78.Санкт-Петербург - ИТМО
314 Веткин Максим Денисович u0380764 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
315 Галстян Леон Ервандович u0376122 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
316 Горбач Данила Александрович u0391370 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
317 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
318 Иванов Никита Александрович u0382399 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 78.Санкт-Петербург - ИТМО
319 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
320 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
321 Масленников Петр Кириллович u0404108 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70 78.Санкт-Петербург - ИТМО
322 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
323 Мордовин Николай Игоревич u0393558 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 78.Санкт-Петербург - ИТМО
324 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 78.Санкт-Петербург - ИТМО
325 Павлов Илья Витальевич u0379946 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
326 Пархоменко Полина Павловна u0399798 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 78.Санкт-Петербург - ИТМО
327 Петров Егор Георгиевич u0392598 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО
328 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
329 Слобожанинов Артём Алексеевич u0406127 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61 78.Санкт-Петербург - ИТМО
330 Степанов Даниил Викторович u0387533 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24 78.Санкт-Петербург - ИТМО
331 Стыров Сергей Николаевич u0382411 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО
332 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО
333 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО
334 Хрусталев Александр Алексеевич u0379120 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92 78.Санкт-Петербург - ИТМО
335 Черкашин Егор Михайлович u0401073 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО
336 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
337 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
338 Агабекян Арман Артурович u0384671 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
339 Александрова Анастасия Павловна u0380399 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
340 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
341 Аношкин Илья Андреевич u0377896 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
342 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
343 Борисов Денис Альбертович u0379072 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
344 Викторов Илья Юрьевич u0382765 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
345 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
346 Вирабян Тигран Артурович u0388610 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг Школа №37 78.Санкт-Петербург - ИТМО
347 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
348 Волкова Анна Сергеевна u0399132 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33 78.Санкт-Петербург - ИТМО
349 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
350 Державин Андрей Андреевич u0375171 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
351 Деулин Егор Александрович u0377901 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
352 Долотказин Олег Ильдарович u0379257 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
353 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
354 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
355 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
356 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
357 Земских Максим Владимирович u0383285 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
358 Зырянов Михаил Дмитриевич u0377898 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область -г.Каменногорск ППЦ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
359 Ионов Матвей Александрович u0375405 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - ИТМО
360 Ионов Никита Андреевич u0389564 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37 78.Санкт-Петербург - ИТМО
361 Калинин Александр Романович u0384171 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
362 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
363 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0380223 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
364 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
365 Кожухаров Никита Андреевич u0400390 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
366 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
367 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
368 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
369 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
370 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
371 Кузнецова Анастасия Владимировна u0384108 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
372 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
373 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
374 Лапко Максим Вадимович u0378447 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
375 Ласский Александр Витальевич u0382222 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
376 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 44. Костромская область Кострома Гимназия 15 78.Санкт-Петербург - ИТМО
377 Лукашов Никита Вадимович u0375842 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
378 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - ИТМО
379 Морозов Никита Павлович u0377779 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
380 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
381 Остащенко Владислав Ильич u0383286 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
382 Паневин Иван Павлович u0384197 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
383 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
384 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
385 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
386 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
387 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
388 Розов Павел Сергеевич u0377897 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
389 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
390 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
391 Семенов Николай Сергеевич u0382879 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
392 Соловьев Михаил Владимирович u0395382 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
393 Сорокин Алексей Олегович u0378334 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
394 Сосновец Тимур Маратович u0382542 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
395 Суходольский Максим Андреевич u0378217 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
396 Тарабонда Герман Александрович u0400199 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
397 Томашевич Мария Дмитриевна u0397673 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа 78.Санкт-Петербург - ИТМО
398 Угловский Артем Юрьевич u0380161 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
399 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
400 Челышкин Артем Андреевич u0393043 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 78.Санкт-Петербург - ИТМО
401 Чувызгалов Кирилл Андреевич u0389244 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 43. Кировская область Киров Лицей 21 78.Санкт-Петербург - ИТМО
402 Шварев Артур Алексеевич u0400411 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
403 Шульга Иван Константинович u0387513 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
404 Афти Александр Александрович u0390471 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
405 Беднарский Артём Александрович u0388227 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
406 Брагина Валерия Вадимовна u0390941 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
407 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
408 Давыдова Александра Викторовна u0374677 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
409 Дудко Матвей Владимирович u0376335 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
410 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
411 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
412 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем 78.Санкт-Петербург - ИТМО
413 Казаков Сергей Вадимович u0392644 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
414 Кафтырев Артём Антонович u0390854 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
415 Коренко Никита Павлович u0380632 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
416 Кривошонок Иван Сергеевич u0374977 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
417 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
418 Кузнецов Иван Сергеевич u0378415 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373 78.Санкт-Петербург - ИТМО
419 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
420 Лобанова Софья Николаевна u0388497 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 78.Санкт-Петербург - ИТМО
421 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
422 Монахов Максим Денисович u0399613 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
423 Овчинников Вадим Денисович u0394796 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
424 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
425 Сон Артём Игоревич u0391126 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
426 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
427 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
428 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
429 Уваров Егор Ильич u0378306 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
430 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
431 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - ИТМО
432 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
433 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
434 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
435 Тин Павел Александрович u0375984 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
436 Шевелев Андрей Иванович u0390612 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
437 Волгушев Сергей Ильич u0385756 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
438 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
439 Гребнева Анна Александровна u0378437 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 77. Москва Москва Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
440 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
441 Егоров Олег Анатольевич u0387493 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
442 Ехменин Виктор Александрович u0385547 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
443 Жбанов Руслан Сергеевич u0383416 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
444 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
445 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
446 Лосев Александр Владимирович u0386894 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
447 Льянов Тепсурко Ибрагимович u0404217 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
448 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
449 Михайлычева Мария Валерьевна u0391076 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
450 Петрищин Алексей Сергеевич u0376118 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
451 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
452 Сальников Илья Алексеевич u0398990 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
453 Сиренко Никита Данилович u0391616 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
454 Смаев Александр Викторович u0380039 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
455 Сутягин Вадим Игоревич u0385879 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
456 Титов Тимофей Андреевич u0386063 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
457 Файзуллин Музаффар Рустамович u0405400 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
458 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
459 Целищев Георгий Дмитриевич u0395394 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
460 Чернов Аркадий Николаевич u0378865 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
461 Чучалин Андрей Александрович u0374694 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
462 Шапиро Эдвард Маркович u0395200 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
463 Завражнов Максим Вячеславович u0375209 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
464 Киселев Владимир Олегович u0392145 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
465 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
466 Покатов Степан Павлович u0381167 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
467 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
468 Степанов Михаил Владимирович u0383195 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
469 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ