Результаты для группы: 2019 78.Санкт-Петербург очный - все

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа Площадка прохождения
1 Абросимова Марина Николаевна u0383269 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
2 Агабекян Арман Артурович u0384671 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
3 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
4 Аккая Тимур Муратович u0386381 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
5 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
6 Александров Александр Андреевич u0379667 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58 78.Санкт-Петербург - ИТМО
7 Александров Данила Игоревич u0377100 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
8 Александрова Анастасия Павловна u0380399 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
9 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
10 Алябьев Илья Александрович u0378778 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
11 Андреев Артём Сергеевич u0387966 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
12 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
13 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
14 Аносов Юрий Павлович u0389183 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
15 Аношкин Илья Андреевич u0377896 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
16 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
17 Артамонов Артём Викторович u0386681 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
18 Артемьева Арина Сергеевна u0394213 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
19 Афти Александр Александрович u0390471 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
20 Бабалин Юрий Алексеевич u0392725 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 78.Санкт-Петербург - ИТМО
21 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
22 Беднарский Артём Александрович u0388227 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
23 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
24 Белкин Андрей Михайлович u0378348 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
25 Белкин Сергей Михайлович u0386478 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
26 Белковский Максим Игоревич u0392911 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
27 Белов Егор Павлович u0399732 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
28 Белоус Ярослав Романович u0382523 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
29 Беляков Артемий Александрович u0379764 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
30 Бернард Александр Климентьевич u0383203 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
31 Беспалов Денис Федорович u0399076 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
32 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
33 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
34 Блохтин Никита Андреевич u0395026 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
35 Бобров Олег Маркович u0392877 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
36 Бовша Альберт Рустамович u0380857 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
37 Богданов Александр Иванович u0375748 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
38 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
39 Бодунов Петр Андреевич u0386757 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
40 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
41 Болотовский Константин Владимирович u0388385 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
42 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
43 Борисенко Николай Максимович u0378394 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
44 Борисов Денис Альбертович u0379072 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
45 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71 78.Санкт-Петербург - ИТМО
46 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
47 Брагина Валерия Вадимовна u0390941 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
48 Будуев Арсений Игоревич u0384112 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
49 Букова Елена Игоревна u0383599 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
50 Буланов Арсений Владимирович u0393294 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
51 Бутылов Матвей Николаевич u0400582 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
52 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107 78.Санкт-Петербург - ИТМО
53 Варламов Юрий Викторович u0382474 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
54 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
55 Васин Владимир Алексеевич u0378797 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
56 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
57 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
58 Веткин Максим Денисович u0380764 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
59 Ветницкий Владимир Александрович u0385836 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
60 Ветчининов Ярослав Игоревич u0386032 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
61 Викторов Илья Юрьевич u0382765 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
62 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
63 Вирабян Тигран Артурович u0388610 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг Школа №37 78.Санкт-Петербург - ИТМО
64 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
65 Власов Глеб Андреевич u0402593 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
66 Волгушев Андрей Ильич u0385751 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
67 Волгушев Сергей Ильич u0385756 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
68 Волков Егор Дмитриевич u0388456 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
69 Волкова Анна Сергеевна u0399132 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33 78.Санкт-Петербург - ИТМО
70 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
71 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
72 Воронин Илья Сергеевич u0383399 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
73 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
74 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
75 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
76 Гаджиев Артур Касинович u0375032 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
77 Галкин Михаил Анатольевич u0395607 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
78 Галстян Леон Ервандович u0376122 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
79 Гатауллина Рената Тимуровна u0379391 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ,СОШ №2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
80 Гатикоев Артем Роландович u0381297 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
81 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
82 Герасимов Иван Сергеевич u0381417 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
83 Гладин Никита Олегович u0381268 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
84 Гойлик Артем Николаевич u0386328 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
85 Гониченко Николай Иванович u0392382 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
86 Горбач Данила Александрович u0391370 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
87 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
88 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
89 Гребнева Анна Александровна u0378437 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 77. Москва Москва Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
90 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
91 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
92 Грубова София Сергеевна u0390955 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - ИТМО
93 Гулинян Ван Артемович u0383330 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
94 Гусаров Никита Александрович u0377857 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
95 Давыдов Никита Анатольевич u0378911 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 78.Санкт-Петербург - ИТМО
96 Давыдова Александра Викторовна u0374677 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
97 Дадали Николай Игоревич u0382206 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
98 Данилов Денис Андреевич u0396938 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
99 Данковский Иван Дмитриевич u0375982 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
100 Данчишен Даниил Сергеевич u0388234 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
101 Денисов Даниил Юрьевич (6 класс) u0383601 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
102 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
103 Державин Андрей Андреевич u0375171 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
104 Деулин Егор Александрович u0377901 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
105 Долотказин Олег Ильдарович u0379257 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
106 Доминов Максим Муратович u0390685 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
107 Дубенков Владислав Михайлович u0387470 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
108 Дубенский Михаил Павлович u0386723 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
109 Дудко Матвей Владимирович u0376335 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
110 Дунаев Артем Андреевич u0384796 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
111 Душко Фёдор Иванович u0396080 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
112 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
113 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
114 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
115 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
116 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
117 Егоров Олег Анатольевич u0387493 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
118 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
119 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
120 Емельянова Валерия Павловна u0383836 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
121 Еременко Елизавета Александровна u0388513 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
122 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
123 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
124 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
125 Ефремов Владислав Владимирович u0386782 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
126 Ехменин Вадим Александрович u0385548 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
127 Ехменин Виктор Александрович u0385547 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
128 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0378201 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
129 Жбанов Руслан Сергеевич u0383416 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
130 Забавский Иван Андреевич u0378301 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
131 Завражнов Максим Вячеславович u0375209 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
132 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
133 Замараева Ольга Игоревна u0380393 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
134 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
135 Заюров Александр Дмитриевич u0388149 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
136 Земских Максим Владимирович u0383285 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
137 Золотарев Даниил Павлович u0398917 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
138 Зубов Алексей Андреевич u0378634 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
139 Зырянов Михаил Дмитриевич u0377898 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область -г.Каменногорск ППЦ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
140 Иванов Андрей Владиславович u0382508 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
141 Иванов Никита Александрович u0382399 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 78.Санкт-Петербург - ИТМО
142 Иванова Александра Романовна u0383342 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
143 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем 78.Санкт-Петербург - ИТМО
144 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638 78.Санкт-Петербург - ИТМО
145 Игнатов Александр Иванович u0376102 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
146 Игонин Артём Сергеевич u0384673 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
147 Илюхин Максим Владимирович u0398826 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
148 Ионов Матвей Александрович u0375405 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - ИТМО
149 Ионов Никита Андреевич u0389564 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37 78.Санкт-Петербург - ИТМО
150 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
151 Казаков Сергей Вадимович u0392644 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
152 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
153 Калинин Александр Романович u0384171 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
154 Карелина Валерия Михайловна u0382129 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
155 Кафтырев Артём Антонович u0390854 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
156 Качурин Михаил Сергееевич u0398184 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
157 Ким Дмитрий Алексеевич u0386061 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
158 Киселев Александр Олегович u0392158 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
159 Киселев Владимир Олегович u0392145 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
160 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
161 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
162 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
163 Клим Ярослав Олегович u0375782 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
164 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
165 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0380223 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
166 Князев Артур Андреевич u0389392 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
167 Ковалев Владислав Олегович u0385086 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
168 Ковалев Павел Викторович u0396697 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
169 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
170 Ковтюшенко Софья Андреевна u0375307 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
171 Кожухаров Никита Андреевич u0400390 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
172 Козлова Таисия Олеговна u0392872 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
173 Кокорин Никита Романович u0391097 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
174 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
175 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
176 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
177 Комин Кирилл Алексеевич u0395172 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
178 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
179 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
180 Кондратьев Дмитрий Юрьевич (8 класс) u0393425 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
181 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
182 Коннов Клим Глебович u0390004 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
183 Кононов Андрей Александрович u0396995 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
184 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
185 Коренко Никита Павлович u0380632 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
186 Коробов Иван Сергеевич u0392407 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
187 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
188 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
189 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
190 Кошман Владимир Витальевич u0403621 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
191 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
192 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
193 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
194 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
195 Кривошонок Иван Сергеевич u0374977 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
196 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
197 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
198 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
199 Кузнецов Иван Сергеевич u0378415 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373 78.Санкт-Петербург - ИТМО
200 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
201 Кузнецова Анастасия Владимировна u0384108 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
202 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
203 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
204 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
205 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
206 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
207 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
208 Кутузов Илья Викторович u0399068 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
209 Лавинюков Константин Олегович u0377001 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
210 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
211 Лазарев Егор Олегович u0379431 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
212 Лапко Максим Вадимович u0378447 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
213 Ласский Александр Витальевич u0382222 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
214 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
215 Левкин Григорий Юрьевич u0396887 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
216 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
217 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
218 Леонов Никита Андреевич u0381342 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
219 Липиньски Артём Артурович u0377120 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
220 Лобанова Софья Николаевна u0388497 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 78.Санкт-Петербург - ИТМО
221 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
222 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 44. Костромская область Кострома Гимназия 15 78.Санкт-Петербург - ИТМО
223 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
224 Лосев Александр Владимирович u0386894 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
225 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
226 Лукашов Никита Вадимович u0375842 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
227 Лукинский Даниил Валерьевич u0401564 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
228 Лукичев Григорий Олегович u0376190 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
229 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
230 Льянов Тепсурко Ибрагимович u0404217 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
231 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
232 Магид Елена Алексеевна u0375429 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
233 Макаров Артём Сергеевич u0384206 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
234 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
235 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
236 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
237 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
238 Манаков Егор Александрович u0383854 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского 78.Санкт-Петербург - ИТМО
239 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
240 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - ИТМО
241 Мартынова Александра Геннадьевна u0378561 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
242 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
243 Масленников Петр Кириллович u0404108 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70 78.Санкт-Петербург - ИТМО
244 Мельцин Лев Максимович u0376907 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113 78.Санкт-Петербург - ИТМО
245 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
246 Минин Владимир Валерьевич u0389318 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
247 Миннапов Тимур Ринатович u0377778 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402 78.Санкт-Петербург - ИТМО
248 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
249 Михайлов Денис Михайлович u0382479 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
250 Михайлов Михаил Дмитриевич u0399462 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
251 Михайлов Роман Андреевич u0378793 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
252 Михайлычева Мария Валерьевна u0391076 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
253 Можаров Ярослав Михайлович u0392371 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 78.Санкт-Петербург - ИТМО
254 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
255 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
256 Моисеев Никита Андреевич u0392796 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
257 Молостов Максим Игоревич u0388349 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
258 Монахов Максим Денисович u0399613 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
259 Монахов Матвей Денисович u0383162 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
260 Мордовин Николай Игоревич u0393558 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 78.Санкт-Петербург - ИТМО
261 Морева Полина Евгеньевна u0397393 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
262 Морзавин Илья Анатольевич u0378182 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
263 Морозов Никита Павлович u0377779 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
264 Морозов Сергей Антонович u0379445 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
265 Москвитин Андрей Егорович u0384692 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат № 576 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
266 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
267 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
268 Мыльников Николай Владимирович u0375811 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
269 Мясников Иван Олегович u0380150 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
270 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
271 Налимов Леонид Михайлович u0399526 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
272 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
273 Неволин Артём Константинович u0404169 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
274 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
275 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
276 Новиков Андрей Александрович u0404358 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
277 Норец Денис Игоревич u0396831 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526 78.Санкт-Петербург - ИТМО
278 Овчинников Вадим Денисович u0394796 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
279 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Боровичи Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
280 Орешкин Артем Владимирович u0384329 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
281 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 78.Санкт-Петербург - ИТМО
282 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
283 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
284 Оробинский Роман Александрович u0397474 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
285 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района 78.Санкт-Петербург - ИТМО
286 Остащенко Владислав Ильич u0383286 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
287 Остриченко Илья Витальевич u0390678 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
288 Павленко Даниил Павлович u0390401 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
289 Павлов Василий Павлович u0398380 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
290 Павлов Илья Витальевич u0379946 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
291 Павлова Полина Георгиевна u0384167 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
292 Паневин Иван Павлович u0384197 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
293 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
294 Пархоменко Полина Павловна u0399798 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 78.Санкт-Петербург - ИТМО
295 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
296 Пекшиев Иван Константинович u0380830 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
297 Петрищин Алексей Сергеевич u0376118 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
298 Петров Егор Георгиевич u0392598 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО
299 Петров Михаил Александрович u0378050 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
300 Петрова Полина Андреевна u0388126 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
301 Пец Михаил Игоревич u0380630 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
302 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
303 Покатов Степан Павлович u0381167 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
304 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
305 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
306 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
307 Помозов Дмитрий Денисович u0379454 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295 78.Санкт-Петербург - ИТМО
308 Пономарев Александр Александрович u0400200 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
309 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
310 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
311 Потапов Никита Александрович u0393335 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
312 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
313 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
314 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
315 Протченко Ольга Владиславна u0385302 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
316 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
317 Пугачев Артём Алексеевич u0375320 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
318 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
319 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
320 Пьянков Андрей Александрович u0377242 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
321 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
322 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
323 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
324 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
325 Рачков Сергей Владиславович u0383458 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
326 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
327 Рожков Егор Кириллович u0379824 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
328 Розов Павел Сергеевич u0377897 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
329 Рыбин Василий Михайлович u0386012 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
330 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
331 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
332 Савинов Даниил Германович u0386250 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
333 Сазонов Никита Андреевич u0389314 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
334 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
335 Салуев Максим Дмитриевич u0384995 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639 78.Санкт-Петербург - ИТМО
336 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
337 Сальников Александр Алексеевич u0400331 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
338 Сальников Илья Алексеевич u0398990 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
339 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
340 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
341 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
342 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
343 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
344 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
345 Семенин Даниил Антонович u0384681 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 78.Санкт-Петербург - ИТМО
346 Семенов Николай Сергеевич u0382879 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
347 Сидоров Егор Юрьевич u0378941 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
348 Сизова Татьяна Евгеньевна u0382849 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
349 Сиренко Никита Данилович u0391616 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
350 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
351 Скляр Константин Дмитриевич u0381404 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
352 Слобожанинов Артём Алексеевич u0406127 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61 78.Санкт-Петербург - ИТМО
353 Смаев Александр Викторович u0380039 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
354 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
355 Смирнов Артём Николаевич u0384016 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - ИТМО
356 Смирнов Даниил Сергеевич u0403033 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
357 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
358 Смирный Александр Витальевич u0378623 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
359 Сокко Александр Александрович u0385660 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
360 Соколова София Михайловна u0405853 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
361 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
362 Соловьев Михаил Владимирович u0395382 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
363 Сон Артём Игоревич u0391126 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
364 Сорин Михаил Игоревич u0392889 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
365 Сорокин Александр Олегович u0399280 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
366 Сорокин Алексей Олегович u0378334 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
367 Соснило Михаил Александрович u0389238 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
368 Сосновец Тимур Маратович u0382542 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
369 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
370 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО
371 Степанов Даниил Викторович u0387533 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24 78.Санкт-Петербург - ИТМО
372 Степанов Михаил Владимирович u0383195 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
373 Стеценко Георгий Юрьевич u0385041 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
374 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
375 Стрекач Семён Васильевич u0382340 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
376 Стрижкин Денис Александрович u0378160 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
377 Стыров Сергей Николаевич u0382411 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО
378 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
379 Сурков Иван Александрович u0391793 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
380 Суслов Максим Кириллович u0386002 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
381 Сутягин Вадим Игоревич u0385879 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
382 Суходольский Максим Андреевич u0378217 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
383 Тагиев Антон Денисович (5 класс) u0375143 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
384 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО
385 Танина Алина Валерьевна u0378032 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
386 Тарабонда Герман Александрович u0400199 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
387 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
388 Тептев Матвей Александрович u0396950 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
389 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
390 Тин Павел Александрович u0375984 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
391 Титов Тимофей Андреевич u0386063 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
392 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
393 Томашевич Мария Дмитриевна u0397673 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа 78.Санкт-Петербург - ИТМО
394 Трохан Александр Николаевич u0376430 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
395 Трубицына Анна Михайловна u0378215 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
396 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
397 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
398 Туров Доминик Вячеславович u0384534 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
399 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
400 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82 78.Санкт-Петербург - ИТМО
401 Уваров Егор Ильич u0378306 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
402 Уваров Никита Александрович u0386792 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
403 Угловский Артем Юрьевич u0380161 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
404 Усманов Руслан Ринатович u0388435 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
405 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
406 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
407 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
408 Файзуллин Музаффар Рустамович u0405400 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
409 Федоров Виктор Александрович u0396395 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
410 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО
411 Федоров Сергей Максимович u0394134 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
412 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
413 Федотов Даниил Олегович u0391082 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
414 Филатов Иван Александрович u0375702 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
415 Филина Наталья Владимировна u0377762 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
416 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
417 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0377041 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
418 Фролов Петр Алексеевич u0378307 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
419 Фролушин Сергей Иванович u0393146 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
420 Ханабиев Денис Маратович u0382779 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
421 Харитонов Алексей Юрьевич u0388323 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
422 Харичкин Иван Сергеевич u0377599 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
423 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - ИТМО
424 Хрусталев Александр Алексеевич u0379120 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92 78.Санкт-Петербург - ИТМО
425 Хуторянский Денис Сергеевич u0391120 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
426 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
427 Целищев Георгий Дмитриевич u0395394 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
428 Цикин Кирилл Игоревич u0399119 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
429 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
430 Челышкин Артем Андреевич u0393043 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 78.Санкт-Петербург - ИТМО
431 Черкашин Егор Михайлович u0401073 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО
432 Черненко Захар Викторович u0384893 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
433 Чернов Аркадий Николаевич u0378865 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
434 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
435 Чижикова Ярослава Вячеславовна u0389045 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
436 Чистяков Александр Николаевич u0377954 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
437 Чувызгалов Кирилл Андреевич u0389244 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 43. Кировская область Киров Лицей 21 78.Санкт-Петербург - ИТМО
438 Чучалин Андрей Александрович u0374694 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
439 Шабасов Максим Александрович u0383418 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
440 Шапиро Эдвард Маркович u0395200 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
441 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
442 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
443 Шаров Григорий Борисович u0383650 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
444 Шаров Даниил Александрович u0377860 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
445 Шаров Кирилл Александрович u0403623 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
446 Шаров Михаил Романович u0377298 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
447 Шахнович Георгий Владимирович u0393708 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
448 Шварев Артур Алексеевич u0400411 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
449 Шевелев Андрей Иванович u0390612 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток1 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
450 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО
451 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
452 Шер Анна Петровна u0384509 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
453 Шибакин Илья Владиславович u0389173 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
454 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
455 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
456 Шлапак Мария Владимировна u0382848 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
457 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
458 Шпис Петр Сергеевич u0376354 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
459 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
460 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
461 Шукалов Андрей Денисович u0392414 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
462 Шульга Иван Константинович u0387513 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
463 Шульгин Максим Александрович u0379247 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
464 Энтина Влада Борисовна u0383821 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
465 Яблоков Денис Вадимович u0384644 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
466 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
467 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
468 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
469 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ