Результаты для списка: Регистрация на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Александров Егор Геннадьевич u0395207 11 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ 02.Уфа (только 11 класс)
2 Антаков Федор Вадимович u0379256 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
3 Ахмадиева Айгуль Назировна u0399901 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
4 Ахметов Марсель Булатович u0394770 11 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово 02.Уфа (только 11 класс)
5 Бараев Карим Рашидович u0405696 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5 02.Уфа (только 11 класс)
6 Бех Георгий Вячеславович u0392740 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
7 Вещицкий Глеб Алексеевич u0378895 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 02.Уфа (только 11 класс)
8 Виноградов Сергей Олегович u0400226 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
9 Владимиров Эдуард Анатольевич u0382872 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
10 Гуменная Яна Дмитриевна u0378436 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
11 Гусманов Эльнар Ильшатович u0383127 11 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ СОШ школа 45 02.Уфа (только 11 класс)
12 Захаров Кирилл Николаевич u0399367 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
13 Злобин Роман Васильевич u0378148 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
14 Казаков Арсений Максимович u0382697 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5 02.Уфа (только 11 класс)
15 Калюнин Алексей Денисович u0393535 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
16 Каримов Эльвир Зубаирович u0405308 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5 02.Уфа (только 11 класс)
17 Колганов Георгий Валерьевич u0375467 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
18 Колесников Дмитрий Александрович u0399163 11 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ 13 02.Уфа (только 11 класс)
19 Кудисов Артём Аркадьевич u0376202 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
20 Луговой Вячеслав Олегович u0391108 11 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16 02.Уфа (только 11 класс)
21 Макаров Глеб Евгеньевич u0383687 11 02. Республика Башкортостан уфа Гимназия 93 02.Уфа (только 11 класс)
22 Манюшин Илья Григорьевич u0381416 11 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5 02.Уфа (только 11 класс)
23 Мардамшин Артур Рустемович u0391479 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
24 Мустафин Денис Айратович u0403988 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83 02.Уфа (только 11 класс)
25 Мустафина Олеся Шамилевна u0381075 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13 02.Уфа (только 11 класс)
26 Набиуллин Вадим Станиславович u0393936 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
27 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0379456 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
28 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0397991 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5 02.Уфа (только 11 класс)
29 Саетов Ришат Хамитович u0398938 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
30 Салиев Альберт Русланович u0392139 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
31 Слепнев Владимир Артемович u0378859 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
32 Соболев Даниил Александрович u0391359 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
33 Тепляшин Иван Игоревич u0374775 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
34 УСАЕВ ГАЛИМ РУСТАМОВИЧ u0396777 11 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Гимназия №39 02.Уфа (только 11 класс)
35 Хайбрахманов Артур Ильнурович u0376412 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 02.Уфа (только 11 класс)
36 Хамитов Бахтияр Рамилевич u0391368 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
37 Чумаков Алексей Андреевич u0400812 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3 02.Уфа (только 11 класс)
38 Шамаев Ильдар Рустемович u0379970 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
39 Шишкин Алексей Юрьевич u0376311 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589 02.Уфа (только 11 класс)
40 Авдеев Артём Игоревич u0380354 10 02. Республика Башкортостан с.Зубово УКСИВТ 02.Уфа (только 7-10 классы)
41 Богомолов Валентин Петрович u0383543 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 7-10 классы)
42 Гордеева Карина Алексеевна u0398709 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12 02.Уфа (только 7-10 классы)
43 Журавлев Валерий Александрович u0397479 10 02. Республика Башкортостан уфа МАОУ Гимназия №16 02.Уфа (только 7-10 классы)
44 Муллагулов Айнур Рагизович u0374962 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3 02.Уфа (только 7-10 классы)
45 Мухаметшин Артур Ильгамович u0396030 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 7-10 классы)
46 Павлов Денис Максимович u0399734 10 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей 02.Уфа (только 7-10 классы)
47 Савельев Сергей Алексеевич u0374679 10 77. Москва Москва школа №1568 02.Уфа (только 7-10 классы)
48 Хузин Рафаэль Илнурович u0396661 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 7-10 классы)
49 Шайхиев Эрик Радикович u0391083 10 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 7-10 классы)
50 Акбулатов Линард Эдуардович u0382244 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 02.Уфа (только 7-10 классы)
51 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0390546 9 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ 02.Уфа (только 7-10 классы)
52 Ахметкужин Булат Денисович u0381071 9 02. Республика Башкортостан -г. Уфа Лицей №93 02.Уфа (только 7-10 классы)
53 Даниил Микрюков Евгеньевич u0376113 9 02. Республика Башкортостан уфа гимназия 02.Уфа (только 7-10 классы)
54 Кузнецова Ксения Борисовна u0379294 9 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1 02.Уфа (только 7-10 классы)
55 Назаров Арсен Файрузович u0400202 9 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 02.Уфа (только 7-10 классы)
56 Тарасов Вадим Александрович u0376289 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 02.Уфа (только 7-10 классы)
57 Юсупов Артур Ренатович u0396118 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский Республики Башкортостан МБОУ СОШ №13 02.Уфа (только 7-10 классы)
58 Валиев Ришат Ильшатович u0374963 8 02. Республика Башкортостан уфа ЛИЦЕЙ 5 02.Уфа (только 7-10 классы)
59 Машков Михаил Андреевич u0379524 8 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83 02.Уфа (только 7-10 классы)
60 Петров Никита Владимирович u0401210 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13 02.Уфа (только 7-10 классы)
61 Хатымов Ренат Рустемович u0397750 8 02. Республика Башкортостан уфа ФМЛ №93 02.Уфа (только 7-10 классы)
62 Гагарин Егор Александрович u0388026 7 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83 02.Уфа (только 7-10 классы)
63 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0396635 7 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №5 02.Уфа (только 7-10 классы)
64 Нурмухаметова В. Р. u0399505 7 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ ШКОЛА № 108 02.Уфа (только 7-10 классы)
65 Амосова Вероника Евгеньевна u0380486 11 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1 10.Петрозаводск
66 Шевцов Роман Игоревич u0379409 10 51. Мурманская область Мончегрск Лицей имени В.Г. Сизова 10.Петрозаводск
67 Кузьмин Михаил Владимирович u0379932 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей 10.Петрозаводск
68 Королева Антонина Сергеевна u0400394 8 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1 10.Петрозаводск
69 Истомин Никита Сергеевич u0405251 11 Казахстан Петропавловск Первый лицей 100.Алматы (Казахстан)
70 Карпенко Алиса Денисовна u0379492 11 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134 100.Алматы (Казахстан)
71 Николаенков Владислав Андреевич u0386610 9 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 100.Алматы (Казахстан)
72 Байзак Бекзат Жумагаликызы u0392249 7 Казахстан кызылорда осш 100.Алматы (Казахстан)
73 Гришанов Никита Вадимович u0375775 11 Беларусь г. Гомель Гимназия №14 г. Гомеля 100.Гомель (Беларусь)
74 Епимахов Никита Михайлович u0395626 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК 100.Гомель (Беларусь)
75 Коровиков Иван Александрович u0399711 11 32. Брянская область Новозыбков Лицей 100.Гомель (Беларусь)
76 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0393783 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК 100.Гомель (Беларусь)
77 Подгорная Юлия Сергеевна u0394647 11 Беларусь Гомель Гимназия №14 100.Гомель (Беларусь)
78 Рафеев Павел Юрьевич u0398009 11 Беларусь Гомель Гимназия №10 100.Гомель (Беларусь)
79 Роуба Роман Юрьевич u0382327 11 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева 100.Гомель (Беларусь)
80 Костяной Андрей Александрови u0376362 9 Беларусь Гомель Гимназия 51 100.Гомель (Беларусь)
81 Качан Владимир Витальевич u0375343 7 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ 100.Гомель (Беларусь)
82 Кунай Анна Генадьевна u0386148 7 Беларусь д. Туры Хорская СШ 100.Гомель (Беларусь)
83 Баранов Денис Владимирович u0393669 11 Беларусь минск Лицей №1 100.Минск (Беларусь)
84 Большаков Владислав Николаевич u0397758 11 Беларусь Витебск Гимназия #1 100.Минск (Беларусь)
85 Быков Алексей Сергеевич u0380045 11 Беларусь минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
86 Гайдучёнок Владимир Дмитриевич u0398229 11 Беларусь г.Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
87 Дедков Евгений Андреевич u0395361 11 Беларусь Борисов Гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
88 Делибалт Максим Сергеевич u0393493 11 Беларусь минск Лицей №1 100.Минск (Беларусь)
89 Захаревич Даниил Олегович u0396822 11 Беларусь Борисов Гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
90 Ивашков Дмитрий Александрович u0402604 11 Беларусь Сенно ГУО СШ №2 100.Минск (Беларусь)
91 Кисель Андрей Вячеславович u0377395 11 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
92 Ковалев Павел Олегович u0389012 11 Беларусь Могилев Средняя школа №34 100.Минск (Беларусь)
93 Курченко Лилия Сергеевна u0399659 11 Беларусь Витебск Гимназия #1 100.Минск (Беларусь)
94 Макей Михаил Дмитриевич u0384937 11 Беларусь минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
95 Мельников Максим Андреевич u0377749 11 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
96 Москаленко Олег Владимирович u0382952 11 Беларусь минск Гимназия №15 100.Минск (Беларусь)
97 Новиков Антон Анатольевич u0394079 11 Беларусь Борисов Гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
98 Павкшто Александр Акимович u0375461 11 Беларусь аг. Карчево Карчёвская ДС-СШ 100.Минск (Беларусь)
99 Пашкевич Ирина Сергеевна u0397149 11 Беларусь Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
100 Пирогов Андрей Николаевич u0376273 11 Беларусь Липень Липеньская СШ 100.Минск (Беларусь)
101 Поляков Даниил Николаевич u0379901 11 Беларусь минск Гимназия №15 100.Минск (Беларусь)
102 Потурило Евгений Николаевич u0388106 11 Беларусь Гродно ГрГГ 100.Минск (Беларусь)
103 Савченко Евгений Сергеевич u0391881 11 Беларусь Борисов Гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
104 Терешко Иван Людвиг Валерьевич u0383460 11 Беларусь минск Гимназия 34 100.Минск (Беларусь)
105 Шастак Софья Олеговна u0377396 11 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
106 Бондарь Алексей Дмитриевич u0377491 10 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
107 Борисенко Юрий Витальевич u0400974 10 Беларусь Минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
108 Демидович Максим Николаевич u0375220 10 Беларусь Минск гимназия 27 100.Минск (Беларусь)
109 Колейчик Алексей Валентинович u0404999 10 Беларусь минск Гимназия №25 100.Минск (Беларусь)
110 Лысянный Михаил Юрьевич u0381036 10 Беларусь минск гимназия 100.Минск (Беларусь)
111 Мандрик Артём Константинович u0386567 10 Беларусь Слоним СШ №8 100.Минск (Беларусь)
112 Павлович Иван Сергеевич u0397230 10 Беларусь шклов СШ №1 100.Минск (Беларусь)
113 Садовский Матвей Андреевич u0398476 10 Беларусь Минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
114 Штундер Арсений Анатольевич u0383661 10 Беларусь г.Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
115 Алисевич София Валерьевна u0375014 9 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ 100.Минск (Беларусь)
116 Бадейко Глеб Юрьевич u0375824 9 Беларусь минск СШ №53 100.Минск (Беларусь)
117 Гаврилов Федор Николаевич u0380262 9 Беларусь минск гимназия 100.Минск (Беларусь)
118 Герловский Александр Денисович u0377157 9 Беларусь минск гимназия 100.Минск (Беларусь)
119 Дедков Денис Андреевич u0396344 9 Беларусь Борисов Гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
120 Остроух Екатерина Александровна u0375015 9 Беларусь д. Липень, Осиповичский р-н, Могилевская обл. Липеньский УПК д/с - СШ 100.Минск (Беларусь)
121 Пшенко Артем Федорович u0384077 9 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля 100.Минск (Беларусь)
122 Рубин Дмитрий Валерьевич u0397876 9 Беларусь Минск Гимназия №192 100.Минск (Беларусь)
123 Шестак Максим Дмитриевич u0387660 9 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи 100.Минск (Беларусь)
124 Демидович Анастасия Николаевна u0381378 8 Беларусь Минск средняя школа 100.Минск (Беларусь)
125 Крупчатников Даниил Александрович u0382781 8 Беларусь минск сш №144 100.Минск (Беларусь)
126 Артименя Иван Сергеевич u0394596 7 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи 100.Минск (Беларусь)
127 Войдак Никита Валерьевич u0399917 7 Беларусь гп.Острино Остринская Средняя Школа 100.Минск (Беларусь)
128 Волков Даниил Денисович u0375413 7 Беларусь минск гимназия 100.Минск (Беларусь)
129 Гончаров Виктор Сергеевич u0385863 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
130 Злотина Василина Ивановна u0385352 7 Беларусь витебск Гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
131 Коваленко Ника Сергеевна u0385873 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
132 Лебедевич Дарья Дмитриевна u0396644 7 Беларусь г.п. Острино Остринская СШ им. А.С.Пашкевич (Тётки) 100.Минск (Беларусь)
133 Неделькин Иван Алексадрович u0376066 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
134 Осипишена Анна Александровна u0398555 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
135 Толяронок Полина Юрьевна u0402459 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
136 Щербакова Анна Александровна u0376949 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
137 Алаудинов Али Алашевич u0388900 10 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
138 Масловский Егор Витальевич u0402581 10 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
139 Погор Александр Родионович u0379488 10 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
140 Соколов Димитрий Андреевич u0380967 10 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
141 Динь Тхи Фыонг Ань u0388756 11 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
142 До Анатолий Доанович u0376735 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
143 Кречин Артём Робертович u0376737 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
144 Нгуен Хоанг Ань u0376734 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
145 Абдулхакова Лилия Руслановна u0391807 9 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
146 Нгуен Хан Нгок Бао u0380681 9 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
147 Абдыр Дархан Арыстанбекович u0394507 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
148 Агабаев Тимур Муратович u0389858 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
149 Аманкул Жанибек Ажибекович u0394322 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
150 Дуйсенханова Асель Сержановна u0394295 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
151 Култасов Рахат Ерланович u0396027 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
152 Микалюк Диора Александровна u0399382 11 Казахстан Байконур Школа №3 100.Шымкент (Казахстан)
153 Мурадова Алина Латифовна u0395524 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
154 Наумагамбетова Мадина Нуржановна u0389853 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
155 Стрелкова Элина Александровна u0399336 11 Казахстан Байконур Школа №3 100.Шымкент (Казахстан)
156 Сұлтан Әділ - u0385536 11 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева 100.Шымкент (Казахстан)
157 Тузелбек Арсен Кайратович u0394615 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
158 Турарбек Нурбек Жакыпбекулы u0379287 11 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева 100.Шымкент (Казахстан)
159 Туркменбаев Канат Аскарович u0388724 11 Казахстан Шымкент №44 средняя школа имени Бауыржана Момышулы 100.Шымкент (Казахстан)
160 Шауенов Агжан Берикович u0379329 11 Казахстан Шымкент им.К.Спатаева 100.Шымкент (Казахстан)
161 Дуйсенбеков Азамат Камбарұлы u0388146 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
162 Кирбасов Нурсултан Абдималикович u0388136 10 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2 100.Шымкент (Казахстан)
163 Сералиев Актан Ануарбекович u0394499 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
164 Уали Арай Сабиткызы u0382305 10 Казахстан Шымкент Специализированная школа-интернат №2 100.Шымкент (Казахстан)
165 Утемисов Алимжан Болатбекович u0386715 10 Казахстан г. Шымкент гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
166 Байболат Акниет Тимуркызы u0381489 9 Казахстан Шымкент Дарын №2 100.Шымкент (Казахстан)
167 Булегенов Данияр Аскарович u0390658 9 Казахстан г. Шымкент дулати 100.Шымкент (Казахстан)
168 Жаки Динара Нурлановна u0381426 9 Казахстан Шымкент Дарын №2 100.Шымкент (Казахстан)
169 Кенбаева Ариана Валихановна u0390655 9 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
170 Макулбек Сымбат Ергалиқызы u0381321 9 Казахстан Шымкент Дарын №2 100.Шымкент (Казахстан)
171 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0400119 9 Казахстан г. Шымкент лицей 100.Шымкент (Казахстан)
172 Абылкасым Абдулла Есимханулы u0389752 7 Казахстан Шымкент Дарын №2 100.Шымкент (Казахстан)
173 Валов Никита Леонидович u0378896 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
174 Гончаревич Вероника Олеговна u0376869 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
175 Зверев Михаил Александрович u0403622 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей 11.Сыктывкар
176 Корякин Григорий Алексеевич u0378912 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
177 Попов Максим Андреевич u0380634 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ЛНД 11.Сыктывкар
178 Крипак Василий Романович u0383016 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
179 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0393722 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
180 Шафиков Александр Наильевич u0389154 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
181 Бычков Платон Дмитриевич u0386386 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
182 Макарс Денис Иварович u0377763 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
183 Иванько Сергей Александрович u0375452 8 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
184 Лютоева Анастасия Владимировна u0386020 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей 11.Сыктывкар
185 Степанов Никита Эдуардович u0381267 8 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
186 Чудова Мария Константиновна u0386423 8 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия искусств при Главе Республики Коми 11.Сыктывкар
187 Шафиков Евгений Наильевич u0385938 8 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
188 Изъюрова Александра Евгеньевна u0387611 7 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
189 Абрамова Пелагея Андреевна u0392339 11 11. Республика Коми Ухта ГПЛ 11.Ухта
190 Григорьева Виктория Михайловна u0392080 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
191 Пестов Владислав Витальевич u0391556 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
192 Савченко Алёна Сергеевна u0392213 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
193 Жашков Артемий Васильевич u0398701 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
194 Жашков Никита Васильевич u0398560 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
195 Мельник Юрий Дмитриевич u0404868 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ 11.Ухта
196 Страшенко Екатерина Александровна u0382275 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
197 Шейкина Екатерина Сергеевна u0394439 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
198 Ярусова Анна Александровна u0382748 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ 11.Ухта
199 Василькова Ирина Евгеньевна u0379709 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
200 Скоробогатова Алина Алексеевна u0386426 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
201 Тесля Григорий Дмитриевич u0405500 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
202 Тырин Павел Михайлович u0392883 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
203 Уляшов Данил Артемович u0375039 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
204 Завойских Евгения Васильевна u0386992 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей Инфотех 12.Йошкар-Ола
205 Мосунов Максим Михайлович u0393401 11 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский 12.Йошкар-Ола
206 Петров Дмитрий Анатольевич u0394049 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей 12.Йошкар-Ола
207 Попова Татьяна Андреевна u0386475 11 12. Республика Марий Эл п. Новый Торъял ГБОУ РМЭ МЛИ 12.Йошкар-Ола
208 Рыбаков Илья Олегович u0404336 11 12. Республика Марий Эл п. Медведево ГБОУ РМЭ Политехнический лицей-интернат 12.Йошкар-Ола
209 Софронова Екатерина Юрьевна u0382941 9 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
210 Лаврова Марина Олеговна u0382533 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский 12.Йошкар-Ола
211 Балакшин Артур Вячеславович u0377052 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
212 Волков Александр Дмитриевич u0375552 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
213 Горбунов Кирилл Андреевич u0392688 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
214 Гордеев Исай Павлович u0380350 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
215 Гуськов Григорий Андреевич u0388760 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
216 Ершов Дмитрий Игоревич u0400757 11 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4 13.Саранск
217 Еськин Максим Александрович u0399088 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
218 Зубко Данила Александрович u0382579 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
219 Зыков Антон Олегович u0377156 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
220 Исаев Никита Романович u0405657 11 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1 13.Саранск
221 Мещеряков Павел Анатольевич u0380349 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
222 Рогозинская Дарья Анреевна u0377258 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
223 Стадник Эдуард Александрович u0388761 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
224 Сулбаев Александр Андреевич u0377076 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
225 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0394923 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
226 Чесноков Максим Валерьевич u0375109 11 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230 13.Саранск
227 Шахова Арина Игоревна u0382948 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
228 Шеин Матвей Сергеевич u0405705 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
229 Богомяков Фадей Александрович u0399064 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
230 Голубев Илья Дмитриевич u0380353 10 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
231 Дворецков Сергей Анатольевич u0381045 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
232 Дернов Глеб Владимирович u0405860 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
233 Казимов Сулейман Патрисович u0405466 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
234 Коваленко Никита Олегович u0382567 10 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей 13.Саранск
235 Легков Александр Николаевич u0380536 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
236 Морозов Алексей Евгеньевич u0388924 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
237 Муромцев Илья Олегович u0380863 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
238 Пиксаев Семён Сергеевич u0406195 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
239 Подолеев Вадим Романоаич u0381556 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
240 Помогаев Даниил Дмитриевич u0375183 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
241 Четверкин Данил Романович u0401355 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
242 Камаев Виктор Сергеевич u0376287 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
243 Козлов Илья Алексеевич u0376274 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
244 Кошельков Сергей Сергеевич u0376280 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
245 Шорин Никита Дмитриевич u0387811 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
246 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0381501 8 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
247 Бухаров Михаил Сергеевич u0377217 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
248 Гусейнов Самир Эльманович u0375276 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
249 Мельникова Екатерина Александровна u0377523 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
250 Минеев Илья Максимович u0377319 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
251 Митрошин Никита Игоревич u0375278 8 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
252 Москвитин Никита Андреевич u0378446 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
253 Пермяков Максим Дмитриевич u0378442 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
254 Сакара Анфиса Сергеевна u0388896 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
255 Цыганова Екатерина Олеговна u0375270 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
256 Гимаев Азамат Исламович u0379713 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
257 Егерев Никита Юрьевич u0379715 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
258 Шичкин Сергей Сергеевич u0378966 7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
259 Егоров Вадим Нюргустанович u0384455 11 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина 14.Якутск
260 Кузьминов Александр Александрович u0382540 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ 14.Якутск
261 Макаров Александр Михайлович u0386074 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
262 Пермяков Евгений Викторович u0384448 11 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина 14.Якутск
263 Федоров Владимир Владимирович u0384445 11 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
264 Аргылова Анна Нюргуновна u0383695 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей 14.Якутск
265 Захаров Роберт Робертович u0384452 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
266 Максимов Дьулустан Семенович u0398731 10 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
267 Соловьев Михаил Петрович u0390536 10 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
268 Унаров Айтал Айалович u0398802 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат 14.Якутск
269 Явловский Егор Михайлович u0387548 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
270 Акшаев Никита Игоревич u0382575 11 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102 16. Казань
271 Александров Александр Витальевич u0393200 11 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131 16. Казань
272 Ахметов Руслан Ришатович u0392983 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24 16. Казань
273 Белякова Александра Константиновна u0403693 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей 16. Казань
274 Волжанкина Дарья Ильинична u0390577 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7 16. Казань
275 Галиев Тимур Александрович u0399817 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
276 Галиулина Диана Ринатовна u0389975 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
277 Галлямов Ислам Маратович u0390606 11 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2» 16. Казань
278 Зарипов Руслан Азатович u0375929 11 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
279 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0391106 11 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2» 16. Казань
280 Краснов Андрей Николаевич u0391736 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 16. Казань
281 Криворотов Данила Александрович u0388887 11 16. Республика Татарстан Лениногорск школа 16. Казань
282 Кутдусов Айдар Алмазович u0390584 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7 16. Казань
283 Лифантьев Данил Александрович u0376807 11 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 102 16. Казань
284 Махмутов Айрат Маратович u0377637 11 16. Республика Татарстан Казань СОШ 132 16. Казань
285 Мухамадияров Раниль Рамилевич u0404729 11 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа 16. Казань
286 Перемечкина Регина Руслановна u0390571 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7 16. Казань
287 Родин Максим Сергеевич u0375165 11 16. Республика Татарстан Kazan ОШИ Лицей им.Н.И.Лобачевского (КФУ) 16. Казань
288 Садыков Сергей Игоревич u0403971 11 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131 16. Казань
289 Светличнов Владимир Вячеславович u0406025 11 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД 16. Казань
290 Степанов Максим Александрович u0386716 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
291 Хайретдинова Диана Дамировна u0379288 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
292 Хайруллин Азат Рифатович u0404225 11 43. Кировская область Малмыж ГОГОБУ Лицей г.Малмыжа 16. Казань
293 Хузин Амир Марселевич u0377071 11 16. Республика Татарстан Казань лицей-интернат №2 16. Казань
294 Чикилев Дмитрий Владимирович u0396506 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 16. Казань
295 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0380541 11 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран лицей интернат 79 16. Казань
296 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0380542 11 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны лицей интернат 79 16. Казань
297 Ясавиев Юсуф Рустамович u0379952 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7 16. Казань
298 Яшин Дмитрий Вадимович u0399295 11 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131 16. Казань
299 Аминов Ренат Фаридович u0391447 10 16. Республика Татарстан казань МАОУ «Лицей-интернат №2» 16. Казань
300 Валиуллин Алик Ленарович u0377798 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей №145 16. Казань
301 Вахитова Сирина Илдаровна u0385457 10 16. Республика Татарстан пгт Богатые Сабы МБОУ СОШ - интернат для одаренных детей 16. Казань
302 Газизова Гузель Айдаровна u0396580 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
303 Галимуллин Амир Ильдарович u0386537 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7 16. Казань
304 Дмитриев Максим Сергеевич u0376178 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей №145 16. Казань
305 Ильин Михаил Алексеевич u0388842 10 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9 16. Казань
306 Каримуллин Тимур Рустемович u0385599 10 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131 16. Казань
307 Лукичев Григорий Олегович u0376190 10 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 16. Казань
308 Михайлова Лиана Сергеевна u0398713 10 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей 16. Казань
309 Нугайбиков Эмиль Русланович u0390356 10 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131 16. Казань
310 Раимов Амир Русланович u0398736 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7 16. Казань
311 Соломин Александр Евгеньевич u0383958 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 16. Казань
312 Сущенко Данила Евгеньевич u0382400 10 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7 16. Казань
313 Фатихова Амина Владимировна u0393657 10 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис 16. Казань
314 Хасанов Ильшат Рамилевич u0380268 10 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова 16. Казань
315 Аракчеев Илья Сергеевич u0386618 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7 16. Казань
316 Гаврилин Илья Дмитриевич u0401017 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
317 Фахеров Рамиль Айратович u0386780 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7 16. Казань
318 Шабанов Денис Алексеевич u0375755 9 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ 16. Казань
319 Галиуллин Айнур Айратович u0385781 8 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей-интернат №7 16. Казань
320 Гарипов Фаргат Ильшатович u0382681 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
321 Гарипова Руфина Ришатовна u0400324 8 16. Республика Татарстан c.Хасаншаих МБОУ «Хасаншаихская ООШ» 16. Казань
322 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0386210 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
323 Зайнуллин Амир Рустэмович u0386196 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
324 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0400358 8 16. Республика Татарстан пгт Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия» 16. Казань
325 Савина Арина Сергеевна u0374631 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7 16. Казань
326 Самигуллин Рустам Рамисович u0393437 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24 16. Казань
327 Сапаров Артём Александрович u0389192 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
328 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0383367 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
329 Шмелев Матвей Алексеевич u0396952 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
330 Шульмин Алексей Валерьевич u0377918 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
331 Гарипова Зарина Ришатовна u0400337 7 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ 16. Казань
332 Мурзинa Гузель Зульфатовна u0392960 7 16. Республика Татарстан РТ Мамадышский район с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей 16. Казань
333 Панфилова Елизавета Павловна u0384264 7 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7 16. Казань
334 Салахутдинова Айназ Наилевна u0405105 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 16. Казань
335 Злобин Илья Александрович u0379325 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8 18.Глазов
336 Клыкова Екатерина Сергеевна u0391389 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
337 Мельников Игнат Алексеевич u0381905 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
338 Мерзляков Алексей николаевич u0399642 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
339 Михайлов Роман Алексеевич u0395114 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
340 Михеева Татьяна Александровна u0389941 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
341 Наговицына Анна Сергеевна u0389950 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
342 Обухова Анастасия Александровна u0378083 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41 18.Глазов
343 Перевощиков Егор Евгеньевич u0384188 11 18. Удмуртская республика Можга МБОУ СОШ №3 18.Глазов
344 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0399987 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
345 Семакин Александр Александрович u0385542 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
346 Широкова Ксения Михайловна u0389844 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
347 волков владислав игоревич u0399591 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
348 Вяткина Софья Андреевна u0388168 10 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 18.Глазов
349 Гордин Егор Дмитриевич u0397392 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
350 Иванов Олег Юрьевич u0376895 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
351 Касимов Анвар Ринадович u0393019 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
352 Котлов Дмитрий Петрович u0392013 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Глазов
353 Ложкин Данил Юрьевич u0392542 10 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 18.Глазов
354 Сафиулина Лиана Рашидовна u0390423 10 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей 18.Глазов
355 Измайлов Тимур Ринатович u0397372 8 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 18.Глазов
356 Фролова Дарья Алексеевна u0400399 8 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17 18.Глазов
357 Ильина Татьяна Андрияновна u0391740 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ 21.Чебоксары
358 Скворцов Роман Владимирович u0379109 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
359 Тюрина Татьяна Алексеевна u0399349 11 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49 21.Чебоксары
360 Чернов Кирилл Николаевич u0396799 11 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ 21.Чебоксары
361 Волков Станислав Сергеевич u0398427 10 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ 21.Чебоксары
362 Калашникова Юлия Алексеевна u0375383 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
363 Калинин Михаил Валериянович u0377084 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
364 Левитанус Карина Андреевна u0375262 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
365 Митрофанов Ярослав Александрович u0396942 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2 21.Чебоксары
366 Порозов Алексей Николаевич u0375501 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
367 Селиванов Максим Петрович u0405246 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин 21.Чебоксары
368 Тихонов Павел Андреевич u0376945 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
369 Толкачев Александр Владимирович u0374795 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
370 Туркин Александр Иванович u0375265 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
371 Яриков Станислав Сергеевич u0375498 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
372 Ильичев Кирилл Валерьевич u0379964 9 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1 21.Чебоксары
373 Демьяненко Павел Дмитриевич u0377690 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
374 Зарубин Михаил Дмитриевич u0397313 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
375 Игнатьева Дарья Алексеевна u0377691 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
376 Лысов Виталий Андреевич u0385493 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
377 Тихонова Николь Андреевна u0376967 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
378 Александров Александр Владимирович u0383837 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
379 Марушко Максим Игоревич u0386918 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
380 Мирошник Екатерина Алексеевна u0375269 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
381 Мясникова Дарья Александровна u0376283 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
382 Шилин Алексей Дмитриевич u0378939 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
383 Зятьков Михаил Васильевич u0388861 11 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124 22.Бийск
384 Латарцев Павел Васильевич u0392045 11 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124 22.Бийск
385 Осиков Владислав Алексеевич u0376043 11 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ 22.Бийск
386 Беликов Владислав Борисович u0376569 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125 22.Бийск
387 Голинг Глеб Юрьевич u0376005 10 22. Алтайский край Новоалтайск Лицей №8 22.Бийск
388 Горелов Даниил Евгеньевич u0380065 8 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №89 22.Бийск
389 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0396293 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
390 Федоров Александр Юрьевич u0402410 11 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ 100 23.Сочи Сириус (только участники смены)
391 Скальт Альберт Вячеславович u0404253 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 23.Сочи Сириус (только участники смены)
392 Соломахин Иван Дмитриевич u0388356 10 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8 23.Сочи Сириус (только участники смены)
393 Уварова Екатерина Сергеевна u0378035 10 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11 23.Сочи Сириус (только участники смены)
394 Гарифханов Ильяс Тахирович u0396218 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
395 Дружков Сергей Александрович u0378369 9 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
396 Живетьев Кирилл Витальевич u0379079 9 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей №95 23.Сочи Сириус (только участники смены)
397 Коротнев Вячеслав Андреевич u0385617 9 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153 23.Сочи Сириус (только участники смены)
398 Кузнецов Герман Михайлович u0406018 9 72. Тюменская область Тюмень ФМШ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
399 Орлова Екатерина Евгеньевна u0393517 9 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 23.Сочи Сириус (только участники смены)
400 Осипов Андрей Валериевич u0387323 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
401 Рубцов Денис Николаевич u0400463 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
402 Савченко Иван Васильевич u0392523 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
403 Учанова Дарья Дмитриевна u0392524 9 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» 23.Сочи Сириус (только участники смены)
404 Чечеткин Юрий Алексеевич u0379747 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
405 Акуленко Алексей Сергеевич u0392477 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
406 Банников Владимир Александрович u0375612 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
407 Волосянов Александр Михайлович u0383773 11 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10 24.Красноярск
408 Гордеев Артём Романович u0379611 11 24. Красноярский край Красноярский край, г Красноярск МАОУ СШ №150 24.Красноярск
409 Грищенко Максим Вячеславович u0394908 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
410 Данилов Артём Константинович u0374554 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7 24.Красноярск
411 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0383106 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
412 Коков Никита Валентонович u0377022 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
413 Кузнецов Данил Александрович u0376560 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
414 Роман Елизавета Руслановна u0379129 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
415 Смирнова Полина Игоревна u0376474 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
416 Столяров Александр Сергеевич u0377842 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
417 Тверитнев Никита Викторович u0394258 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
418 Терехова Дарья Вадимовна u0394738 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
419 Филаткин Алексей Андреевич u0391583 11 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1 24.Красноярск
420 Чанчиков Кирилл Андреевич u0400680 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
421 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0382992 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1 24.Красноярск
422 Бельский Антон Александрович u0387250 10 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152 24.Красноярск
423 Борисов Анатолий Максимович u0396547 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
424 Воробьев Леонид Александрович u0379306 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 24.Красноярск
425 Горностаев Михаил Андреевич u0379381 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3 24.Красноярск
426 Городилов Дмитрий Михайлович u0385812 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 24.Красноярск
427 Звягинцев Максим Сергеевич u0386485 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
428 Ивенсен Михаил Михайлович u0388614 10 24. Красноярский край Красноярск лицей №7 24.Красноярск
429 Ковалевский Александр Геннадьевич u0396197 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 24.Красноярск
430 Колесник Александр Сергеевич u0380548 10 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102 24.Красноярск
431 Колмаков Андрей Александрович u0383682 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
432 Мотков Олег Вячеславович u0376481 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1 24.Красноярск
433 Ревякин Михаил Станиславович u0376479 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1 24.Красноярск
434 Свободный Александр Олегович u0400690 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
435 Суров Владислав Олегович u0376477 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
436 Тюнин Сергей Витальевич u0396173 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 24.Красноярск
437 Чудаев Семён Григорьевич u0399492 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Красноярск
438 Шлепанов Владимир Алексеевич u0396447 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 24.Красноярск
439 Дектерев Семён Михайлович u0382736 9 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102 24.Красноярск
440 Семененко Нина Андреевна u0386759 9 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №143 24.Красноярск
441 Тепляшин Егор Александрович u0396245 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
442 Гайнова Марина Евгеньевна u0387645 8 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ 10 24.Красноярск
443 Распопина Марина Ивановна u0402477 8 24. Красноярский край с. Каратузское Каратузская СОШ им. Трофимова 24.Красноярск
444 Щербинин Эдуард Павлович u0396723 8 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10 24.Красноярск
445 Струков Макар Павлович u0386161 7 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
446 Буздалин Иван Сергеевич u0379663 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 26.Ставрополь
447 Гурьянов Марк Владимирович u0391953 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14 26.Ставрополь
448 Деньгова Анастасия Михайловна u0400717 11 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15 26.Ставрополь
449 Ефимович Николай Александрович u0382762 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя 26.Ставрополь
450 Журавлев Максим Евгеньевич u0376392 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ 26.Ставрополь
451 Кухарь Юрий Андреевич u0383693 11 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8 26.Ставрополь
452 Нурадинов Далгат Арсенович u0399366 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26 26.Ставрополь
453 Пылаев Владислав Иванович u0404934 11 26. Ставропольский край Кисловодск СОШ 26.Ставрополь
454 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0391656 11 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 26.Ставрополь
455 Тумаков Данила Владимирович u0381066 11 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8 26.Ставрополь
456 Шахлевич Марк Александрович u0391623 11 26. Ставропольский край Георгиевск М Б О У С О Ш 26.Ставрополь
457 Хадеев Иван Вячеславович u0374936 10 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7 26.Ставрополь
458 Башта Никита Дмитриевич u0385671 8 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13 26.Ставрополь
459 Верховод Иван Григорьевич u0380033 7 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох 26.Ставрополь
460 Жемухов Артур Муратович u0389322 7 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох 26.Ставрополь
461 Казадаева Марина Сергеевна u0378520 7 26. Ставропольский край п. Солнечнодольск МБОУ СОШ N17 ИГОСК 26.Ставрополь
462 Камбиев Тамерлан Ризуанович u0380023 7 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох 26.Ставрополь
463 Хусинов Амир Хасанбиевич u0380025 7 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох 26.Ставрополь
464 Агличеев Михаил Сергеевич u0396113 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1 27.Хабаровск
465 Каменская Елизавета Константиновна u0403200 11 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ 27.Хабаровск
466 Ленский Владислав Михайлович u0381559 11 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический 27.Хабаровск
467 Смеликов Юрий Алексеевич u0378343 8 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей 27.Хабаровск
468 Тишутин Александр Андреевич u0396279 7 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5 27.Хабаровск
469 Басов Артём Алексеевич u0381024 11 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 29.Архангельск
470 Боровикова Анастасия Андреевна u0385105 11 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 29.Архангельск
471 Зноев Матвей Юрьевич u0377940 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17 29.Архангельск
472 Макарова Анна Александровна u0375481 11 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 29.Архангельск
473 Собко Марина Игоревна u0382454 11 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 29.Архангельск
474 Серебренников Андрей Николаевич u0400248 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3 29.Архангельск
475 Фомина Алеся Александровна u0398334 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ ЛГ №27 29.Архангельск
476 Ботыгин Иван Алексеевич u0385011 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17 29.Архангельск
477 Кагарманова Екатерина Александровна u0386873 8 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3 29.Архангельск
478 Чернов Тимофей Ильич u0385115 7 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6 29.Архангельск
479 Cивцов Михаил Андреевич u0380370 11 31. Белгородская область Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" 31.Белгород
480 Иевлев Артем Александрович u0391883 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 31.Белгород
481 Лисовик Роман Андреевич u0399875 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30 31.Белгород
482 Цалов Михаил Сергеевич u0406093 11 31. Белгородская область Белгород Лицей №32 31.Белгород
483 Чубаров Андрей Алексеевич u0399587 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ Лицей №3 31.Белгород
484 Усков Даниил Алексеевич u0398274 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей 9 31.Белгород
485 Усков Никита Алексеевич u0396910 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 31.Белгород
486 Перфилин Григорий Александрович u0377801 9 31. Белгородская область г.Белгород МБОУ СОШ №47 31.Белгород
487 Болотецкий Михаил Александрович u0397560 8 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19 31.Белгород
488 Шевченко Егор Владимирович u0374829 8 46. Курская область Золотухино ЗСОШ 31.Белгород
489 Барашков Илья Сергеевич u0404603 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волгоград
490 Ворошилова Влада Андреевна u0380212 11 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №1 34.Волгоград
491 Горюнов Никита Сергеевич u0383119 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78 34.Волгоград
492 Плешаков Вадим Александрович u0390838 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер» 34.Волгоград
493 Трушкин Семён Сергеевич u0394257 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер» 34.Волгоград
494 Холодов Алексей Юрьевич u0384207 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1 34.Волгоград
495 Былич Артём Романович u0385063 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78 34.Волгоград
496 Голубева Екатерина Игоревна u0385255 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78 34.Волгоград
497 Коник Анастасия Александровна u0374658 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1 34.Волгоград
498 Круглов Иван Денисович u0392120 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7 34.Волгоград
499 Мангушев Александр Вячеславович u0380127 10 34. Волгоградская область Волгоград школа №78 34.Волгоград
500 Пузанков Артем Олегович u0374628 10 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ 34.Волгоград
501 Твердохлеб Роман Михайлович u0392974 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волгоград
502 Харитонов Игорь Алексеевич u0385058 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78 34.Волгоград
503 Романов Данил Романович u0389075 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волгоград
504 Стромчинский Вадим Вячеславович u0397623 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111 34.Волгоград
505 Казарцев Денис Вячеславович u0376031 8 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9 34.Волгоград
506 Тарасевич Иван Константинович u0382195 8 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка 34.Волгоград
507 Заев Роман Иванович u0380166 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
508 Иванов Егор Сергеевич u0381858 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
509 Короткова Елизавета Андреевна u0381739 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
510 Марусев Егор Александрович u0380057 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
511 Федоров Денис Андреевич u0378195 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 34.Волжский
512 Ясафов Александр Владимирович u0380381 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
513 Агринский Александр Евгеньевич u0381940 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
514 Алентьев Кирилл Владимирович u0395257 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30 34.Волжский
515 Антонова Дарья Александровна u0381943 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
516 Беллер Константин Константинович u0381698 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
517 Берочкина Вероника Алексеевна u0395216 10 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ 34.Волжский
518 Бондаренко Николай Николаевич u0381774 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
519 Борисов Кирилл Сергеевич u0381979 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
520 Коваленко Марина Аркадьевна u0404996 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
521 Молодов Александр Вячеславович u0381761 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
522 Писанко Александр Александрович u0399982 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волжский
523 Самородов Роман Алексеевич u0380170 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
524 Синицын Александр Владимирович u0395231 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
525 Слепухин Максим Юрьевич u0395537 10 34. Волгоградская область Вожский МОУ СШ 34.Волжский
526 Статкевич Семён Дмитриевич u0381851 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 34.Волжский
527 Урядов Иван Владимирович u0404766 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
528 Ушаков Александр Николаевич u0380763 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
529 Шендрик Дарья Михайловна u0404198 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
530 Бричко Матвей Олегович u0380144 8 34. Волгоградская область г.Волжский Волгоградская область МОУ СШ 34.Волжский
531 Губанова Елена Борисовна u0381910 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
532 Карнаух Мария Витальевна u0380005 8 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) МОУ СШ №30 34.Волжский
533 Павловский Владимир Павлович u0377476 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 34.Волжский
534 Голубев Александр Евгеньевич u0383865 7 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1 34.Волжский
535 Карпенко Вадим Валерьевич u0387394 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
536 Первушина Татьяна Михайловна u0379126 7 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ 34.Волжский
537 Арапов Дмитрий Сергеевич u0374716 11 36. Воронежская область Россошь МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева 36.Воронеж
538 Бугаков Егор Михайлович u0386626 11 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ 50 36.Воронеж
539 Ермоленко Николай Сергеевич u0396758 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7 36.Воронеж
540 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0377182 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца 36.Воронеж
541 Острый Илья Владимирович u0401611 11 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4 36.Воронеж
542 Синюков Максим Владимирович u0374722 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
543 Субботина Анастасия Анатольевна u0377360 11 31. Белгородская область Старый Оскол гимназия №18 36.Воронеж
544 Алпатова Полина Геннадьевна u0399953 10 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101 36.Воронеж
545 Борисов Илья Юрьевич u0392455 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
546 Вдовенко Андрей Николаевич u0377370 10 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 36.Воронеж
547 Гайворонская Алиса Алексеевна u0382342 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
548 Исачкин Артём Романович u0396717 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
549 Колтаков Михаил Алексеевич u0385554 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
550 Менчук Всеволод Игоревич u0394975 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
551 Охотников Никита Владимирович u0374898 10 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
552 Чернова Мария Юрьевна u0395470 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
553 Швейкин Денис Александрович u0378691 10 36. Воронежская область Воронеж Басова 36.Воронеж
554 Яровой Николай Михайлович u0391894 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП 36.Воронеж
555 Гаркин Дмитрий Александрович u0375149 9 36. Воронежская область Воронеж Басова 36.Воронеж
556 Золотова Марта Васильевна u0383222 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
557 Малина Софья Владимировна u0378295 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
558 Салов Иван Алексеевич u0384963 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 36.Воронеж
559 Сергеенкова Ирина Владимировна u0389071 9 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон 36.Воронеж
560 Шкредов Вадим Сергеевич u0397079 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7 36.Воронеж
561 Вдовенко Константин Николаевич u0377596 8 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 36.Воронеж
562 Меженный Артур Игоревич u0374769 8 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3 36.Воронеж
563 Сергеенков Гордей Владимирович u0389066 7 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон 36.Воронеж
564 Сергеенкова Марта Владимировна u0389078 7 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон 36.Воронеж
565 Корзун Дмитрий Вячеславович u0378531 11 38. Иркутская область Иркутск школа 64 38.Иркутск
566 Метляков Андрей Альбертович u0396409 11 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44 38.Иркутск
567 Шиханцов Владимир Викторович u0379067 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14 38.Иркутск
568 Пушкарев Никита Павлович u0385830 7 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3 38.Иркутск
569 Логинов Владислав Дмитриевич u0377804 11 39. Калининградская область Калининград КМЛ 39.Калининград
570 Миронова Арина Александровна u0389493 11 39. Калининградская область Калининград Лицей 23 39.Калининград
571 Процан Артем Сергеевич u0383493 11 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска 39.Калининград
572 Храпченко Екатерина Романовна u0382572 11 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ 39.Калининград
573 Андрияускас Демид Андреевич u0396841 10 39. Калининградская область Калининград Школа №56 39.Калининград
574 Ефременко Федор Сергеевич u0392853 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева 39.Калининград
575 Чернобылец Максим Андреевич u0396687 10 39. Калининградская область Калининград Школа №56 39.Калининград
576 Березин Артём Сергеевич u0387425 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32 39.Калининград
577 Кондратьев Виталий Павлович u0382186 9 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева 39.Калининград
578 Полякова Ирина Николаевна u0386571 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1 39.Калининград
579 Вылобков Денис Юрьевич u0404420 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
580 Бычкова Елизавета Романовна u0390059 10 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
581 Гекк Диана Сергеевна u0391038 10 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ 42.Кемерово
582 Соин Игорь Андреевич u0386348 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ 42.Кемерово
583 Шмулев Антон Владимирович u0384980 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11 42.Кемерово
584 Королев Федор Константинович u0387288 9 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
585 Татарников Алексей Егорович u0383110 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 42.Кемерово
586 Летяев Степан Викторович u0384052 8 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107 42.Кемерово
587 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0381595 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ Верх-чебулинская СОШ 42.Кемерово
588 Нестеренко Сергей Андреевич u0381803 8 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24 42.Кемерово
589 Воронов Кирилл Алексеевич u0400681 7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
590 Андриянов Владислав Андреевич u0383732 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
591 Багнова Полина Юрьевна u0387317 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
592 Батушин Антон Александрович u0393531 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
593 Ботин Дмитрий Геннадьевич u0393842 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
594 Вилков Валерий Сергеевич u0379204 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
595 Горло Андрей Алексеевич u0391383 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
596 Грачёв Алексей Алексеевич u0375175 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
597 Гусев Алексей Дмитриевич u0386946 11 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ 52.Нижний Новгород
598 Демидов Василий Олегович u0392054 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
599 Живодеров Дмитрий Павлович u0401083 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82 52.Нижний Новгород
600 Жуков Андрей Евгеньевич u0384003 11 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа 52.Нижний Новгород
601 Завьялова Софья Александровна u0386967 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
602 Замятин Сергей Владимирович u0391650 11 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец 52.Нижний Новгород
603 Зуев Кирилл Михайлович u0384826 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
604 Зыков Максим Юрьевич u0392203 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
605 Караваев Артем Александрович u0385091 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
606 Клопов Алексей Николаевич u0381727 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
607 Клюшин Максим Александрович u0390145 11 52. Нижегородская область Дзержинск школа 52.Нижний Новгород
608 Красов Константин Сергеевич u0406179 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22 52.Нижний Новгород
609 Крупин Александр Дмитриевич u0382989 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Семейное образование 52.Нижний Новгород
610 Кузин Кирилл Андреевич u0388181 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
611 Кузьмин Артем Алексеевич u0390413 11 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38 52.Нижний Новгород
612 Кущенков Дмитрий Вадимович u0386021 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск Школа №30 52.Нижний Новгород
613 Латяева София Михайловна u0390163 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
614 Лосев Егор Анатольевич u0396327 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
615 Лупехина Людмила Евгеньевна u0391939 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №30 52.Нижний Новгород
616 Лысак Ксения Ярославовна u0393256 11 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
617 Макаров Михаил Сергеевич u0379271 11 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово 52.Нижний Новгород
618 Маков Андрей Дмитриевич u0393402 11 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
619 Морозов Сергей Михайлович u0380997 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
620 Петрова Полина Витальевна u0392189 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
621 Петухов Алексей Евгеньевич u0391403 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ 52.Нижний Новгород
622 Пушкова Ольга Эдуардовна u0397173 11 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
623 Сумин Кирилл Александрович u0393115 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
624 Циновник Екатерина Владимировна u0392333 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
625 Чернышова Софья Андреевна u0388410 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
626 Безруков Вячеслав Игоревич u0379054 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
627 Григорьев Семён Игоревич u0398902 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
628 Долинина Юлия Алексеевна u0392953 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
629 Зенькович Александр Дмитриевич u0380332 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 52.Нижний Новгород
630 Копылов Олег Иванович u0378882 10 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна 52.Нижний Новгород
631 Ларин Константин Дмитриевич u0383492 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
632 Ларкин Егор Павлович u0385358 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
633 Лукашов Даниил Алексеевич u0392867 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
634 Майорова Олеся Евгеньевна u0376053 10 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3 52.Нижний Новгород
635 Парфенов Иван Яковлевич u0386944 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ 52.Нижний Новгород
636 Плеханов Леонид Александрович u0396022 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
637 Поезжалова Мария Валентиновна u0386637 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
638 Самсонов Владимир Викторович u0386545 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
639 Чуев Артём Павлович u0376414 10 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна 52.Нижний Новгород
640 Березин Владислав Евгеньевич u0405085 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
641 Веселов Илья Николаевич u0381020 9 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина 52.Нижний Новгород
642 Дубенков Родион Сергеевич u0391922 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
643 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0392377 9 52. Нижегородская область город лицей 38 52.Нижний Новгород
644 Князев Сергей Андреевич u0376884 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
645 Куликов Максим Сергеевич u0399795 9 52. Нижегородская область п.Тоншаево Тоншаевская СОШ 52.Нижний Новгород
646 Левин Роман Валерьевич u0389033 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
647 Ломовцев Егор Андреевич u0400092 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
648 Макаров Егор Алексеевич u0396528 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 52.Нижний Новгород
649 Носков Илья Павлович u0377675 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
650 Петриякин Максим Михайлович u0391364 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
651 Симанов Александр Сергеевич u0391354 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
652 Тимонин Иван Александрович u0392002 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
653 Ширшов Максим Сергеевич u0395953 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
654 Юрлов Кирилл Павлович u0392786 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
655 Воронин Михаил Владимирович u0380301 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
656 Грачёв Илья Алексеевич u0375176 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ 52.Нижний Новгород
657 Жебряков Данила Александрович u0383177 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
658 Иваницкий Георгий Сергеевич u0391684 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
659 Леттер Василий Евгеньевич u0380980 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №135 52.Нижний Новгород
660 Смирнов Алексей Андреевич u0377598 8 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
661 Будников Никита Евгеньевич u0396454 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ 52.Нижний Новгород
662 Бурыгина Алиса Романовна u0384736 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
663 Денисов Александр Алексеевич u0385998 7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ № 118 52.Нижний Новгород
664 Звонков Георгий Алексеевич u0382710 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
665 Сборнов Никита Максимович u0377148 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
666 Тихомиров Андрей Дмитриевич u0384156 7 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
667 Федотов Иван Дмитриевич u0400402 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
668 Федотова Анна Дмитриевна u0382375 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
669 Волков Игорь Алексеевич u0384734 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 54.Новосибирск
670 Гущин Владимир Евгеньевич u0404707 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 54.Новосибирск
671 Догадов Матвей Валерьевич u0391667 11 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM 54.Новосибирск
672 Картузов Евгений Сергеевич u0374599 11 54. Новосибирская область с.Колмаково МКОУ Новосёловская с.о.ш. 54.Новосибирск
673 Лукьянов Андрей Евгеньевич u0392501 11 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия 54.Новосибирск
674 Саночкина Анна Витальевна u0387347 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №14 54.Новосибирск
675 Тюменев Радик Ильнурович u0376587 11 Казахстан Петропавловск Первая гимназия 54.Новосибирск
676 Шкилёва Ирина Вячеславовна u0375556 11 55. Омская область г. Омск Лицей №64 54.Новосибирск
677 Шугалевский Александр Валерьевич u0389099 11 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МКОУ Краснообская СОШ №2 54.Новосибирск
678 Щелокова Анастасия Константиновна u0384702 11 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7 54.Новосибирск
679 Гоношилин Иван Дмитриевич u0390710 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185 54.Новосибирск
680 Литвиненко Игорь игоревич u0403204 10 38. Иркутская область Иркутск Лицей №1 54.Новосибирск
681 Хисматов Ильяс Наилевич u0379519 10 55. Омская область д. Весёлый Привал МБОУ Новосельская СОШ 54.Новосибирск
682 Толкачева Елизавета Анатольевна u0402281 9 54. Новосибирская область город Карасук МБОУ Технический лицей №176 54.Новосибирск
683 Лотов Игорь Константинович u0382233 8 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 54.Новосибирск
684 Маслов Иван Андреевич u0378694 8 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29 54.Новосибирск
685 Кондаков Николай Денисович u0381245 7 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5 54.Новосибирск
686 Наумов Александр Павлович u0386508 7 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12 54.Новосибирск
687 Бубнов Арсений Сергеевич u0386564 11 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22 57.Орел
688 Гольцов Михаил Андреевич u0381058 11 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22 57.Орел
689 Кожухова Дарья Александровна u0392907 11 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4 57.Орел
690 Петров Иван Андреевич u0378780 11 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия 57.Орел
691 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0376585 10 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4 57.Орел
692 Мельникова Лада Сергеевна u0389223 10 57. Орловская область Мценск школа№4 57.Орел
693 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0381814 10 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ 57.Орел
694 Третьякова Мария Олеговна u0383863 10 57. Орловская область Орёл Гимназия №1 ОГУ имени И.С. Тургенева 57.Орел
695 Балчиков Василий Игоревич u0396522 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
696 Ворков Никита Романович u0380101 11 59. Пермский край Пермь Лицей №2 59.Пермь
697 Головков Михаил Сергеевич u0400973 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 59.Пермь
698 Грохотова Полина Константиновна u0400051 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
699 Иманаев Руслан Василевич u0399015 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
700 Клёвин Игорь Сергеевич u0390737 11 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
701 Лубин Николай Константинович u0379401 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9 59.Пермь
702 Петроков Алексей Геннадьевич u0390738 11 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
703 Братчиков Кирилл Олегович u0389787 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
704 Валинурова Рената Рифовна u0402766 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
705 Воложенинов Александр Владимирович u0388699 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
706 Гараев Артем Артурович u0388696 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
707 Городилова Снежана Александровна u0394516 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
708 Некрасов Максим Вадимрвич u0389780 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
709 Нигаматьянов Алексей Евгеньевич u0388700 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
710 Палабугин Данил Витальевич u0394517 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
711 Попов Даниил Владиславович u0375575 10 59. Пермский край Пермь ФМШ №146 59.Пермь
712 Садыков Игорь Викторович u0394519 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
713 Самков Никита Алексеевич u0380935 10 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4 59.Пермь
714 Хамидуллин Айдар Калфатуллович u0389779 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
715 Калашникова Анна Артемовна u0378483 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10 59.Пермь
716 Дулесова Олеся Павловна u0386835 8 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 59.Пермь
717 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0374930 8 59. Пермский край Пермь ФМШ №146 59.Пермь
718 Горинов Ярослав Денисович u0397565 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9 59.Пермь
719 Гавррилов Арсений Алексеевич u0378543 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей 60.Псков
720 Бухова Анна Сергеевна u0392777 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
721 Валуйский Илья Валерьевич u0400174 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
722 Васильченко Дмитрий Андреевич u0396060 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина 61.Ростов-на-Дону
723 Галушкин Тимофей Романович u0384890 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
724 Дзюба Мария Эдуардовна u0393804 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
725 Евдокимов Егор Александрович u0388140 11 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 100 61.Ростов-на-Дону
726 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0395127 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
727 Загибашева Надежда Романовна u0392079 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
728 Качанов Дмитрий Сергеевич u0395329 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
729 Кирилова Диана Сергеевна u0392033 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3 61.Ростов-на-Дону
730 Ковалева Екатерина Александровна u0375814 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
731 Колесникова Василина Александровна u0383487 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина 61.Ростов-на-Дону
732 Кравченко Глеб Алексеевич u0376320 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ 61.Ростов-на-Дону
733 Крыштоп Александр Игоревич u0399286 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
734 Кувардин Артём Вадимович u0397140 11 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ 61.Ростов-на-Дону
735 Лебедев Владимир Константинович u0388394 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
736 Малеев Сергей Андреевич u0395459 11 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28 61.Ростов-на-Дону
737 Малышенко Александр Михайлович u0376386 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
738 Мараховский Константин Владимирович u0395809 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
739 Новикова Александра Игоревна u0386024 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
740 Ольховская Анастасия Викторовна u0392153 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25 61.Ростов-на-Дону
741 Пирогов Илья Алексеевич u0400127 11 61. Ростовская область г.Таганог МАОУ СОШ№10 61.Ростов-на-Дону
742 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0383323 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
743 Погромский Данила Вячеславович u0401146 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
744 Попель Анна Дмитриевна u0385102 11 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ гимназия Мариинская 61.Ростов-на-Дону
745 Рахимьянова Валерия Эдуардовна u0381770 11 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1 61.Ростов-на-Дону
746 Сергеев Александр Сергеевич u0376203 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
747 Сердюков Михаил Геннадьевич u0376791 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
748 Сидоров Роман Александрович u0400611 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
749 Скибина Валерия Михайловна u0376389 11 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
750 Стадникова Надежда Ивановна u0403345 11 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1 61.Ростов-на-Дону
751 Титовский Алексей Юрьевич u0404861 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
752 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0391905 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №28 61.Ростов-на-Дону
753 Хорохорин Александр Игоревич u0391295 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 8 им. А.Г. Ломакина 61.Ростов-на-Дону
754 Щерба Екатерина Константиновна u0393587 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
755 Щерба Ксения Андреевна u0392746 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
756 Юрков Артём Алексеевич u0381914 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
757 Ярошевский Илья Андреевич u0400933 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
758 Бондарева Валерия Олеговна u0381961 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
759 Буянов Максим Александрович u0379544 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28 61.Ростов-на-Дону
760 Быстрая Злата Александровна u0387028 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №28 61.Ростов-на-Дону
761 Гарнов Кирилл Максимович u0375394 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
762 Головина Яна Сергеевна u0381628 10 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1 61.Ростов-на-Дону
763 Горелова Александра Григорьевна u0375732 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
764 Костылев Александр Валерьевич u0375549 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
765 Кузнец Антон Сергеевич u0399356 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
766 Кульбацкий Юрий Александрович u0376849 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28 61.Ростов-на-Дону
767 Лоза Максим Игоревич u0380838 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
768 Маряхин Даниил Денисович u0404272 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
769 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0375547 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
770 Нигогсова Луиза Дмитриевна u0375584 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
771 Опанасенко Екатерина Андреевна u0375999 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
772 Павлова Надежда Сергеевна u0375715 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
773 Полищук Елизавета Александровна u0376125 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
774 Романов Максим Владимирович u0399347 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
775 Сагиян Артем Генрихович u0375500 10 01. Республика Адыгея майкоп МБОУ 61.Ростов-на-Дону
776 Сеник Максим Алексеевич u0384082 10 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1 61.Ростов-на-Дону
777 Скопина Мария Александровна u0399278 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
778 Степанов Михаил Андреевич u0376845 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7 61.Ростов-на-Дону
779 Толстокоров Олег Алексеевич u0375578 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
780 Филин Денис Алексеевич u0384155 10 61. Ростовская область Таганрог лицей 33 61.Ростов-на-Дону
781 Халиман Михаил Владимирович u0379923 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28 61.Ростов-на-Дону
782 Хижняк Дарина Владимировна u0384009 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП 61.Ростов-на-Дону
783 Чеченева Вера Юрьевна u0375904 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
784 Шквиря Евгений Валерьевич u0393027 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
785 Ясковец Александр Анатольевич u0399442 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
786 Бабичева Дана Геннадьевна u0385603 9 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1 61.Ростов-на-Дону
787 Бекезин Сергей Александрович u0377564 9 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
788 Гогилава Варлам Мерабович u0396645 9 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2 61.Ростов-на-Дону
789 Летучева Анастасия Владимировна u0377140 9 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
790 Резников Александр Александрович u0402107 9 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2 61.Ростов-на-Дону
791 Руденко Анастасия Евгеньена u0388000 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
792 Самохвалов Артем Андреевич u0400809 9 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2 61.Ростов-на-Дону
793 Федулов Дмитрий Андреевич u0394057 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
794 Финенко Елизавета Алексеевна u0376158 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
795 Цветков Илья Борисович u0383152 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
796 Цыганкова Софья Николаевна u0392855 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
797 Башев Фёдор Дмитриевич u0378116 8 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
798 Буракова Мария Максимовна u0384120 8 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4 61.Ростов-на-Дону
799 Жертовская Кристина Романовна u0385960 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
800 Костылев Николай Валерьевич u0375610 8 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
801 Кочкин Егор Юрьевич u0375736 8 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
802 Кривов Максим Ярославович u0392362 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
803 Стафеевская Лада Владимировна u0375639 8 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
804 Церюта Семён Геннадьевич u0393802 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
805 Якунин Никита Алексеевич u0384132 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 61.Ростов-на-Дону
806 Биндас Никита Евгеньевич u0379605 7 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 61.Ростов-на-Дону
807 Большенко Юлия Анатольевна u0384968 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №36 61.Ростов-на-Дону
808 Калиниченко Андрей Романович u0377355 7 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 61.Ростов-на-Дону
809 Лагерной Лев Валерьевич u0393576 7 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия Ор Авнер - Свет Знаний 61.Ростов-на-Дону
810 Нагорский Борис Николаевич u0375619 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
811 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0389819 7 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92 61.Ростов-на-Дону
812 Рылецкая Анна Сергеевна u0392331 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
813 Скальт Светлана Сергеевна u0375881 7 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
814 Шипилов Максим Романович u0382823 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3 61.Ростов-на-Дону
815 Гимаев Азат Исламович u0400102 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 63.Самара - в 2019 году площадки не будет
816 Шепелев Лев Витальевич u0396620 10 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27 63.Самара - в 2019 году площадки не будет
817 Пулатжанов Шохи Мураджанович u0400968 9 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ 63.Самара - в 2019 году площадки не будет
818 Парфирьева Юлия Валерьевна u0375754 8 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова 63.Самара - в 2019 году площадки не будет
819 Стрежнев Михаил Алексеевич u0384560 8 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3 63.Самара - в 2019 году площадки не будет
820 Валиев Алы Рамиз оглы u0375474 11 69. Тверская область Тверь Гимназия №44 69.Тверь
821 Птюшкин Данила Андреевич u0376694 7 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ 69.Тверь
822 Загурский Сергей Игоревич u0375535 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
823 Нагибин Вениамин Алексеевич u0376519 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
824 Путин Александр Леонидович u0382737 11 70. Томская область Северск Северская гимназия 70.Томск
825 Самохвалов Данил Александрович u0377082 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
826 Бабенкова Александра Владимировна u0374853 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
827 Бабенкова Арина Владимировна u0374854 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
828 Акунеев Владимир Владиславович u0382603 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ 72.Тюмень
829 Алексеева Алена Александровна u0390166 11 72. Тюменская область Тюмени Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
830 Арцер Елизавета Александровна u0388773 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
831 Барахоев Багдан Бесланович u0386616 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ 72.Тюмень
832 Вяткин Артем Андреевич u0388771 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
833 Гагарин Михаил Борисович u0401169 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 72.Тюмень
834 Гройсман Роман Вячеславович u0390774 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
835 Гусев Андрей Андреевич u0382896 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу 72.Тюмень
836 Гусева Евгения Сергеевна u0381862 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
837 Давыдов Владимир Алексеевич u0384993 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
838 Демидов Никмта Александрович u0391490 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ 72.Тюмень
839 Дьяков Владислав Денисович u0382252 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ 72.Тюмень
840 Ермаков Алексей Дмитриевич u0396237 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
841 Жданко Глеб Алексеевич u0376703 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ 72.Тюмень
842 Жданов Иван Игоревич u0382118 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
843 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0392732 11 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ 72.Тюмень
844 Запорожченко Виталий Сергеевич u0401133 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 72.Тюмень
845 Зубарева Ирина Александровна u0375949 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
846 Иванникова Валерия Михайловна u0382973 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
847 Кисляк Анна Валерьевна u0399136 11 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ 72.Тюмень
848 Лабуткин Евгений Сергеевич u0390069 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
849 Мальцев Максим Игоревич u0388335 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
850 Нихти Екатерина Ивановна u0386658 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей 72.Тюмень
851 Пастернак Дмитрий Андреевич u0384331 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия 72.Тюмень
852 Решетникова Полина Дмитриевна u0384173 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень
853 Русейкин Даниил Сергеевич u0390903 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
854 Садыков Рустам Ахметович u0388772 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ 72.Тюмень
855 Сидельников Николай Сергеевич u0384634 11 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
856 Сидоров Владимир Павлович u0389971 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
857 Снисаренко Артем Андреевич u0383604 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень
858 Соснина Кристина Владимировна u0390100 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 72.Тюмень
859 Тетерин Кирилл Денисович u0406116 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия 72.Тюмень
860 Тихонов Михаил Вадимович u0393435 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70 72.Тюмень
861 Фатеев Данила Сергеевич u0382325 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ 72.Тюмень
862 Фоминых Никита Алексеевич u0380851 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева 72.Тюмень
863 Чикаренко Павел Алексеевич u0383397 11 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия 1 72.Тюмень
864 Шлёмин Максим Сергеевич u0401011 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень
865 Елисеев Никита Сергеевич u0383972 10 63. Самарская область г. Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 72.Тюмень
866 Арефьева Александра Андреевна u0384745 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень
867 Карманова Елизавета Андреевна u0381834 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ 72.Тюмень
868 Колесников Илья Дмитриевич u0385046 9 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ 72.Тюмень
869 Котюх Павел Александрович u0382858 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25 72.Тюмень
870 Крючкова Полина Алексеевна u0383571 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень
871 Орлов Арсений Константинович u0403585 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень
872 Редченко Владимир Олегович u0379283 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
873 Фальков Борис Валерьевич u0381766 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень
874 Иванов Андрей Владиславович u0382508 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень
875 Куропаткин Денис Александрович u0382044 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25 72.Тюмень
876 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0382462 8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень
877 Синельников Никита Сергеевич u0399669 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ 72.Тюмень
878 Соловьев Федор Максимович u0381757 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень
879 Царгасов Алан Маратович u0386442 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
880 Цветкова Валя Лериевна u0381179 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ 72.Тюмень
881 Ахметов Станислав Маратович u0388667 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
882 Горбачёв Валерий Семёнович u0374787 7 11. Республика Коми г. Сосногорск УИОП СОШ №3 72.Тюмень
883 Малков Максим Леонидович u0377814 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
884 Царгасов Тимур Маратович u0386432 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
885 Аникина Вероника Сергеевна u0403329 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
886 Апокин Сергей Антонович u0400691 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82 74.Челябинск
887 Астанова Камилла Сайфидиновна u0378915 11 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД 74.Челябинск
888 Бупина Айза Тимирбулатовна u0394147 11 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД 74.Челябинск
889 Вилков Валерий Валерьевич u0381353 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
890 Гусев Дмитрий Алексеевич u0391822 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
891 Давыдов Данил Алексеевич u0398765 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 74.Челябинск
892 Девлешова Ксения Алексеевна u0396869 11 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД 74.Челябинск
893 Изьюров Александр Сергеевич u0375028 11 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия №161 74.Челябинск
894 Исупова Екатерина Васильевна u0375744 11 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД 74.Челябинск
895 Исыпов Илья Игоревич u0378294 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
896 Кареньков Глеб Дмитриевич u0376343 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
897 Катышев Павел Вадимович u0398973 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 74.Челябинск
898 Киселев Максим Андреевич u0381846 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
899 Козлов Дмитрий Алексеевич u0380720 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
900 Костенок Елизавета Николаевна u0376153 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
901 Никитин Богдан Сергеевич u0399604 11 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58 74.Челябинск
902 Полозова Александра Павловна u0388029 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
903 Примак Дмитрий Николаевич u0406400 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
904 Пястолов Егор Евгеньевич u0376371 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82 74.Челябинск
905 Сошнина Анастасия Викторовна u0375210 11 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД 74.Челябинск
906 Усков Ярослав Игоревич u0401010 11 74. Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ 4 74.Челябинск
907 Фаттахов Азат Фарвазович u0377166 11 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ 74.Челябинск
908 Харитонов Кирилл Александрович u0396053 11 45. Курганская область Курган МБОУ СОШ №22 74.Челябинск
909 Чернышева Мария Вячеславовна u0378620 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
910 Шулешко Андрей Владимирович u0382836 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия 80 74.Челябинск
911 Иванов Святослав Олегович u0395291 10 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26 74.Челябинск
912 Каргин Евгений Алексеевич u0396965 10 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
913 Михальчук Дарья Максимовна u0375206 10 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ 74.Челябинск
914 Мясников Константин Максимович u0386635 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
915 Олейник Михаил Владимирович u0398974 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
916 Савченко Николай Николаевич u0391280 10 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 74.Челябинск
917 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0395203 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск 74.Челябинск
918 Ткаченко Алексей Семенович u0382984 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
919 Фоменко Богдан Александрович u0393091 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ 74.Челябинск
920 Цапов Тимофей Олегович u0382638 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 116 74.Челябинск
921 Юлдашев Кирилл Ринатович u0397335 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11 74.Челябинск
922 Долгополов Владимир Николаевич u0377149 9 74. Челябинская область Челябинск, Ленинский район МАОУ лицей №37 74.Челябинск
923 Костылев Илья Герасимович u0376844 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63 74.Челябинск
924 Морозов Иван Сергеевич u0398725 9 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
925 Панурченко Варвара Павловна u0375561 9 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
926 Спичев Даниил Дмитриевич u0382191 9 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
927 Аристов Александр Евгеньевич u0375096 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77 74.Челябинск
928 Калашников Олег Германович u0401546 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
929 Лопаткина Василина Игоревна u0382224 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121 74.Челябинск
930 Сазиков Максим Дмитриевич u0386767 8 74. Челябинская область г.Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска 74.Челябинск
931 Смирнов Александр Сергеевич u0376008 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
932 Тарасова Анастасия Валерьевна u0382225 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121 74.Челябинск
933 грибов илья николаевич u0380705 8 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
934 Андрющенко Степан Андреевич u0386943 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97 74.Челябинск
935 Гаврилин Иван Сергеевич u0388317 7 74. Челябинская область г.Челябинск Лицей № 97 г. Челябинска 74.Челябинск
936 Горохов Степан Сергеевич u0386596 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
937 Ефимов Михаил Андреевич u0387926 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77 74.Челябинск
938 Копышова Валентина Олеговна u0396607 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
939 Костылев Глеб Олегович u0387360 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
940 Речкалов Дмитрий Олегович u0380224 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97 74.Челябинск
941 Александров Евгений Михайлович u0392096 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
942 Александров Кирилл Игоревич u0405161 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
943 Алымов Никита Юрьевич u0380102 11 62. Рязанская область Рязань Лицей 52 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
944 Арзангулян Марк Эмилевич u0390946 11 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
945 Баранов Иван Сергеевич u0377926 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
946 Бартенев Павел Андреевич u0379090 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
947 Белый Глеб Юрьевич u0403814 11 71. Тульская область Узловая МБОУ СОШ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
948 Бобровская Ольга Сергеевна u0387272 11 63. Самарская область Тольятти МБУ гимназия №39 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
949 Буров Артем Сергеевич u0393188 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
950 Буров Николай Максимович u0384691 11 62. Рязанская область Рязань Лицей 52 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
951 Бычков Георгий Константинович u0386839 11 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
952 Верзунова Ксения Максимовна u0378315 11 50. Московская область Жуковский МАОУ школа №9 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
953 Воробьев Вадим Вадимович u0391845 11 77. Москва Москва Гимназия 1520 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
954 Воронина Елизавета Юрьевна u0400767 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
955 Гармашук Эдуард Эдуардович u0380395 11 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
956 Горшков Александр Петрович u0394212 11 77. Москва Москва ГБОУ 1575 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
957 Граудт Владимир Юрьевич u0400006 11 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
958 Демешко Дарья Матвеевна u0405332 11 77. Москва Москва Лицей №1501 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
959 Егоров Владислав Валерьевич u0383988 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
960 Ерохов Дмитрий Константинович u0384680 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
961 Ефанов Всеволод Владимирович u0405699 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №199 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
962 Жардецкий Евгений Николаевич u0379359 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 368 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
963 Зайцева Анастасия Владимировна u0386145 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
964 Зенков Тимофей Владимирович u0379124 11 77. Москва Москва предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
965 Золотарева Светлана Михайловна u0377800 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
966 Иванов Алексей Михайлович u0386166 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
967 Иванов Олег Юрьевич u0403344 11 32. Брянская область Брянск Школа № 53 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
968 Канаев Данис Сергеевич u0391702 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
969 Капаев Эльдар Римович u0389712 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
970 Капелюшников Андрей Сергеевич u0381478 11 77. Москва Москва школа №1568 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
971 Карзубова Дария Александровна u0383055 11 77. Москва -Поселение Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.2, кв.99 Школа 2083 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
972 Князев Егор Дмитриевич u0380918 11 77. Москва -мкр.Климовск МБОУ СОШ1 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
973 Колодин Евгений Дмитриевич u0394568 11 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
974 Костюк Виктор Андреевич u0391799 11 77. Москва Москва Гимназия 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
975 Кудинов Дмитрий Романович u0383060 11 77. Москва -А.Рязановское мкр.Родники ГБОУ 2083 Родники 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
976 Лапшин Никита Александрович u0405946 11 50. Московская область Химки Лицей №13 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
977 Макаров Георгий Николаевич u0391303 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
978 Макаров Данила Евгеньевич u0376006 11 50. Московская область -Орехово-Зуево МОУ СОШ ном. 20 им. Н.З.Бирюкова 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
979 Мальцев Максим Сергеевич u0382957 11 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
980 Маркина Мария Александровна u0382588 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
981 Масленников Никита Романович u0380913 11 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
982 Никитченков Илья Алексеевич u0385085 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
983 Николенко Анатолий Дмитриевич u0377060 11 77. Москва Москва Школа №2030 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
984 Переверзева Александра Павловна u0383802 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1399 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
985 Полехина Ксения Александровна u0405352 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
986 Рахманкин Денис Сергеевич u0400781 11 40. Калужская область Обнинск Сунц мгу 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
987 Резанцева Дарья Яковлевна u0386541 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1409 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
988 Руднев Арджуна Евгеньевич u0380042 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
989 Рябых Владислав Юрьевич u0375051 11 50. Московская область Электросталь Школа 13 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
990 Сафин Алексей Маратович u0403842 11 77. Москва г. Москва школа № 57 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
991 Свиркин Владислав Алексеевич u0387895 11 62. Рязанская область р. п. Старожилово Старожиловская средняя школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
992 Семенов Георгий Витальевич u0403763 11 50. Московская область Королев ЛНИП 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
993 Серегина Анна Федоровна u0392086 11 77. Москва Москва Гимназия №1519 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
994 Сочнев Владислав Сергеевич u0382138 11 77. Москва -Подольск ГБОУ №2083 Родники 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
995 Степанов Борис Сергеевич u0395229 11 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
996 Тарасов Илья Ильич u0395780 11 50. Московская область Химки Лицей№13 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
997 Топоровский Владислав Олегович u0405464 11 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
998 Уландаев Владислав Нимаевич u0396800 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
999 Четвериков Роман Вячеславович u0399727 11 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУИ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1000 Алферов Кирилл Александрович u0390465 10 77. Москва Москва Гимназия 1517 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1001 Белугин Егор Федорович u0379043 10 77. Москва -г. Зеленоград Школа 1557 им. Капицы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1002 Быков Владимир Владимирович u0381466 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1003 Гагарина Елизавета Александровна u0379978 10 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1004 Днепровский Илья Вячеславович u0376957 10 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1005 Колотушкин Дмитрий Алексеевич u0378125 10 50. Московская область -г. Протвино МБОУ Гимназия 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1006 Корнелюк Алексей Викторович u0381005 10 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1007 Кочетов Артём Иванович u0391749 10 77. Москва -гор.Москва ГБОУ школа №1538 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1008 Нестеренко Анастасия Александровна u0390136 10 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1576 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1009 Сергеева Мария Сергеевна u0384741 10 77. Москва Москва Лицей г.Троицка 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1010 Смирнов Антон Владимирович u0392497 10 77. Москва Москва Гимназия 1517 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1011 Богданов Егор Алексеевич u0392941 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2026 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1012 Барков Станислав Константинович u0377386 10 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1013 Басалов Ярослав Александрович u0401217 10 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1014 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0404490 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1015 Волкова Дарья Владиславовна u0375003 10 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа №1502 при МЭИ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1016 Зайцев Игорь Владимирович u0375973 10 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1017 КРАЕВ Юрий Алексеевич u0378611 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1018 Кибец Кирилл Русланович u0387117 10 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1019 Ким Александр Сергеевич u0377958 10 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1020 Кутузова Алина Андреевна u0389958 10 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1021 Малиновский Павел Михайлович u0385639 10 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1022 Мальцева Ольга Олеговна u0379348 10 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1023 Мельник Всеволод Константинович u0406318 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1024 Сахарова Екатерина Сергеевна u0379433 10 50. Московская область Климовск Гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1025 Седов Сергей Алексеевич u0379019 10 77. Москва Москва Лицей Вторая школа 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1026 Ташлыков Григорий Александрович u0389477 10 50. Московская область Подольск Лицей ЭКУС 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1027 Тришкин Андрей Евгеньевич u0390987 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1028 Тюрин Арсений Владимирович u0377751 10 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1029 Чухнова София Руслановна u0377504 10 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №6 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1030 Шуваев Иван Михайлович u0376198 10 77. Москва Москва ГБОУ 1575 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1031 Басалова Анна Александровна u0378642 9 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1032 Гусаров Матвей Александрович u0378027 9 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1033 Ксенофонтов Лев Михайлович u0391867 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1034 Мирзоян Левон Каренович u0396501 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1035 Перфильева Валерия Дмитриевна u0392430 9 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1036 Попович Кэтэлин - u0396343 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1037 Ременюк Павел Валентинович u0396427 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1038 Рылов Глеб Александрович u0378525 9 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1039 Саргсян Арам Арменович u0398669 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1040 Сафаров Карим Альбертович u0385629 9 50. Московская область д. Веледниково АНО Павловская гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1041 Середа Андрей Николаевич u0396939 9 62. Рязанская область Рязань СОШ №3 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1042 Сластин Владимир Андреевич u0384389 9 77. Москва -г.Москва Университетский Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1043 Советникова Татьяна Сергеевна u0405327 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1044 Суслов Илья Дмитриевич u0391868 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1045 Хомяков Иван Андреевич u0380273 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1046 Чеснов Илья Игоревич u0385061 9 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1047 Якушкова Елизавета Сергеевна u0374676 9 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1048 Глазунов Александр Ильич u0375281 8 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1049 Калинкин Григорий Алексеевич u0381679 8 50. Московская область с. Сынково Сынковская школа 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1050 Круглов Андрей Юрьевич u0374808 8 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1051 Кудан Софья Павловна u0375218 8 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1052 Ларкина Ксения Юрьева u0387067 8 50. Московская область Раменское гимназия №2 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1053 Малинкин Илья Константинович u0380210 8 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1054 Мишина Анастасия Сергеевна u0378940 8 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1055 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0379352 8 53. Новгородская область Боровичи Гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1056 Раскина Екатерина Ильинична u0386965 8 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1057 Ростовский Виктор Анатольевич u0397108 8 50. Московская область Подольск Школа 1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1058 Фадеев Артем Сергеевич u0378927 8 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1059 Филимонов Виктор Павлович u0377722 8 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1060 Шведова Кристина Константиновна u0381527 8 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1302 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1061 Щербонос Максим Борисович u0395332 8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1062 Арсакаева Мадина Шаитовна u0381349 7 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1063 Дегтярёв Анатолий Александрович u0394967 7 77. Москва Москва Гимназия 1520 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1064 Зайцев Владимир Александрович u0398137 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1065 Зиманова Оксана Львовна u0381004 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1066 Игнатьев Даниил Алексеевич u0384999 7 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1067 Ильюшенков Михаил Владимирович u0391777 7 77. Москва -г. Москва Школа 1568 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1068 Ким Михаил Сергеевич u0384174 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1069 Ковтуненко Андрей Александрович u0387846 7 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1070 Колдашев Виталий Андреевич u0380965 7 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1071 Кузьмин Глеб Александрович u0385264 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1072 Лукьяненко Антон Васильевич u0381751 7 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1073 Малинин Владислав Михайлович u0389913 7 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1074 Малицкий Андрей Владимирович u0387295 7 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1075 Мехмандаров Агалар Нуралиевич u0379727 7 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1076 Новицкий Виктор Сергеевич u0397289 7 77. Москва Москва Школа №2030 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1077 Паренков Никита Сергеевич u0374955 7 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1078 Перов Матвей Алексеевич u0374956 7 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1079 Прозорова Кристина Евгеньевна u0400718 7 77. Москва пос. Белоозерский МОУ Лицей №23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1080 Румянцев Олег Дмитриевич u0389914 7 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1081 Сагайдак Ярослава Александровна u0380053 7 32. Брянская область п. Навля СОШ №2 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1082 Слепухин Никита Анатольевич u0383830 7 50. Московская область Мытищи МАОУ СОШ №1 9 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1083 Филатов Артём Игоревич u0394882 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1084 Шершнев Даниил Михайлович u0374949 7 77. Москва -город Школа №1568 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1085 Юдин Артём Алексеевич u0381346 7 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1086 Юдина Мария Дмитриевна u0393765 7 77. Москва Москва гимназия Боровика 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1087 Яхин Иван Яхьевич u0379243 7 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1088 Chibirov Ruslan Ramazovich u0384183 11 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МОУСОШ 77.Москва - Университет дружбы народов
1089 Абасов Эмиль Эльданизович u0382809 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 2007 77.Москва - Университет дружбы народов
1090 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0392193 11 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ 77.Москва - Университет дружбы народов
1091 Асеева Алина Витальевна u0391003 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1092 Белоглазов Антон Денисович u0405553 11 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 77.Москва - Университет дружбы народов
1093 Беляев Александр Сергеевич u0391688 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1094 Бердашкевич Александр Евгеньевич u0397391 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - Университет дружбы народов
1095 Бердашкевич Роман Евгеньевич u0395338 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - Университет дружбы народов
1096 Бреева Арина Вячеславовна u0377354 11 77. Москва Москва ММШ 23 77.Москва - Университет дружбы народов
1097 Васильев Егор Александрович u0392406 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1098 Виноградов Василий Ильич u0393141 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1099 Гайнетдинова Лина Ирековна u0384747 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535 77.Москва - Университет дружбы народов
1100 Галкина Мария Алексеевна u0382055 11 50. Московская область -г. Мытищи МАОУ Лицей №15 77.Москва - Университет дружбы народов
1101 Горбачев Никита Олегович u0400531 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов
1102 Гусев Петр Андреевич u0391851 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1103 Давыдов Андрей Алексеевич u0382495 11 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30 77.Москва - Университет дружбы народов
1104 Джангирли Эмиль Эльшадович u0396975 11 77. Москва Москва Вторая школа 77.Москва - Университет дружбы народов
1105 Зайцев Алексей Викторович u0385737 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3 77.Москва - Университет дружбы народов
1106 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0394151 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1107 Исаев Максим Дмитриевич u0374974 11 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25 77.Москва - Университет дружбы народов
1108 Исхаков Эдвард Асхатович u0380613 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 77.Москва - Университет дружбы народов
1109 Карлов Владимир Алексеевич u0393932 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1110 Кепин Андрей Романович u0402846 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3 77.Москва - Университет дружбы народов
1111 Кидинова Дарья Дмитриевна u0385990 11 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9 77.Москва - Университет дружбы народов
1112 Кирьянова Анна Дмитриевна u0384670 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 77.Москва - Университет дружбы народов
1113 Кленин Андрей Владимирович u0388784 11 40. Калужская область Калуга Лицей №9 77.Москва - Университет дружбы народов
1114 Колобаев Дмитрий Анатольевич u0375431 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана 77.Москва - Университет дружбы народов
1115 Колюшенков Максим Андреевич u0392185 11 67. Смоленская область Смоленск школа 27 77.Москва - Университет дружбы народов
1116 Корнев Илья Сергеевич u0391859 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1117 Краснухина Маргарита Михайловна u0378785 11 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ 77.Москва - Университет дружбы народов
1118 Куприянов Павел Андреевич u0392933 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1119 Кусаев Даниил Алимбекович u0391990 11 77. Москва Москва Вторая школа 77.Москва - Университет дружбы народов
1120 Лебедев Даниил Викторович u0374613 11 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44 77.Москва - Университет дружбы народов
1121 Легошин Алексей Дмитриевич u0378841 11 73. Ульяновская область г. Ульяновск Гимназия №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1122 Лискова Ксения Александровна u0388915 11 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 77.Москва - Университет дружбы народов
1123 Лисовая Анастасия Вадимовна u0398043 11 77. Москва Москва Вторая школа 77.Москва - Университет дружбы народов
1124 Макарова Валерия Михайловна u0375848 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212 77.Москва - Университет дружбы народов
1125 Малахова Алена Алексеевна u0393173 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1126 Машинская Анна Сергеевна u0391848 11 77. Москва Москва Гимназия 1520 77.Москва - Университет дружбы народов
1127 Миндияров Тимур Рустамович u0401315 11 50. Московская область Подольск Лицей 77.Москва - Университет дружбы народов
1128 Моисеева Александра Илиьинична u0379803 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1129 Муравьёв Артём Максимович u0395254 11 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57 77.Москва - Университет дружбы народов
1130 Мухина Анна Сергеевна u0396749 11 77. Москва Москва Гимназия 1520 77.Москва - Университет дружбы народов
1131 Никитин Владимир Георгиевич u0400684 11 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534 77.Москва - Университет дружбы народов
1132 Никонов Виталий Алексеевич u0392024 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171 77.Москва - Университет дружбы народов
1133 Павлович Савченко Павел u0383309 11 77. Москва -Подольск МОУ Лицей №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1134 Петрунин Дмитрий Андреевич u0392023 11 40. Калужская область Калуга Лицей №9 77.Москва - Университет дружбы народов
1135 Полевов Александр Витальевич u0384929 11 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы 77.Москва - Университет дружбы народов
1136 Пономарев Михаил Михайлович u0391730 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов 77.Москва - Университет дружбы народов
1137 Приваленко Антон Алексеевич u0390920 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - Университет дружбы народов
1138 Пугачев Роман Александрович u0375297 11 35. Вологодская область Сокол ВКШИ 77.Москва - Университет дружбы народов
1139 Семченко Роман Александрович u0385344 11 77. Москва -поселение Рязановское ГБОУ 77.Москва - Университет дружбы народов
1140 Спирин Иван Алексеевич u0391216 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1141 Старкова Наталья Владимировна u0396747 11 77. Москва Москва Гимназия 1520 77.Москва - Университет дружбы народов
1142 Таран Михаил Михайлович u0402069 11 77. Москва п. Шишкин Лес ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр №76 77.Москва - Университет дружбы народов
1143 Татаринов Владимир Павлович u0375544 11 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов
1144 Усынина Полина Глебовна u0404157 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535 77.Москва - Университет дружбы народов
1145 Фоминых Александр Александрович u0395121 11 77. Москва город ГБОУ школа №1376 77.Москва - Университет дружбы народов
1146 Цегенько Владимир Андреевич u0377122 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов
1147 Чернова Вероника Николаевна u0393487 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов
1148 Чубарова Дарья Алексеевна u0391767 11 77. Москва Москва гимназия 1514 77.Москва - Университет дружбы народов
1149 Шатров Алексей Алексеевич u0396435 11 40. Калужская область Калуга Лицей №9 77.Москва - Университет дружбы народов
1150 Шеховцова Ирина Романовна u0378371 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва - Университет дружбы народов
1151 Шоков Гаджи Сулейманович u0406022 11 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39 77.Москва - Университет дружбы народов
1152 Якушин Иван Кириллович u0403403 11 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы 77.Москва - Университет дружбы народов
1153 Абраев Георгий Дмитриевич u0400050 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1154 Баранов Петр Алексеевич u0396529 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 77.Москва - Университет дружбы народов
1155 Брагин Егор Олегович u0390974 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1156 Бурматова Елизавета Константиновна u0396842 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1157 Бучнев Егор Ильич u0395526 10 77. Москва Москва Гимназия 1520 77.Москва - Университет дружбы народов
1158 Бушунов Виктор Евгеньевич u0388954 10 77. Москва -город Школа №1520 им. Капцовых 77.Москва - Университет дружбы народов
1159 Винокуров Егор Сергеевич u0385345 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1160 Воробьева Анна Сергеевна u0379226 10 59. Пермский край Пермь Лицей 10 77.Москва - Университет дружбы народов
1161 Воронова Алина Олеговна u0390989 10 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1162 Ермохин Даниил Алексеевич u0381424 10 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10 77.Москва - Университет дружбы народов
1163 Жалнина Мария Александровна u0381109 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1376 77.Москва - Университет дружбы народов
1164 Караваева Нелли Павловна u0401269 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов
1165 Кожухов Павел Александрович u0392898 10 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4 77.Москва - Университет дружбы народов
1166 Коновалова Анастасия Викторовна u0400371 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1167 Кунец Максим Андреевич u0400249 10 77. Москва Москва Лицей г.Троицка 77.Москва - Университет дружбы народов
1168 Михеенков Георгий Алексеевич u0393666 10 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580 77.Москва - Университет дружбы народов
1169 Мишарин Николай Сергеевич u0390817 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1170 Овчинников Никита Евгеньевич u0386227 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 77.Москва - Университет дружбы народов
1171 Полозов Иван Игоревич u0375718 10 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ 77.Москва - Университет дружбы народов
1172 Рощин Павел Николаевич u0400452 10 77. Москва Москва 1511 77.Москва - Университет дружбы народов
1173 Серёгина Арина Ивановна u0389162 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1174 Суставов Фёдор Сергеевич u0385359 10 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10 77.Москва - Университет дружбы народов
1175 Успенский Арсений Федорович u0383750 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1245 77.Москва - Университет дружбы народов
1176 Устинова Ольга Романовна u0390986 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1177 Файзуллов Айрат Рафагатович u0375930 10 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 77.Москва - Университет дружбы народов
1178 Фролова Юлия Сергеевна u0390994 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1179 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0380160 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 77.Москва - Университет дружбы народов
1180 Юрьев Александр Владимирович u0394004 10 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 77.Москва - Университет дружбы народов
1181 Баландин Евгений Константинович u0380299 9 02. Республика Башкортостан Салават лицей №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1182 Гладыш Татьяна Юрьевна u0379975 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 77.Москва - Университет дружбы народов
1183 Голубева Полина Вячеславовна u0391847 9 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ 77.Москва - Университет дружбы народов
1184 Жолнерчик Иван Васильевич u0384758 9 77. Москва Москва ГБОУ лицей № 1535 77.Москва - Университет дружбы народов
1185 Медведев Михаил Станиславович u0378138 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018 77.Москва - Университет дружбы народов
1186 Муравьёв Георгий Сергеевич u0393264 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов
1187 Светлаков Максим Константинович u0380159 9 77. Москва Москва Гбоу 77.Москва - Университет дружбы народов
1188 Берлизов Роман Романович u0397605 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1189 Грохотова Марина Константиновна u0397574 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1190 Денисов Павел Викторович u0398996 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1191 Дудырев Глеб Андреевич u0396702 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1192 Коновалов Максим Алексеевич u0378213 8 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС 77.Москва - Университет дружбы народов
1193 Кухарев Георгий Александрович u0397976 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1194 Поляков Михаил Алексеевич u0405624 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - Университет дружбы народов
1195 Устюгова Алёна Анатольевна u0386299 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127 77.Москва - Университет дружбы народов
1196 беляев кирилл артемович u0399264 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1197 Воеводский Иван Дмитриевич u0377709 7 77. Москва -Москва ГБОУ 77.Москва - Университет дружбы народов
1198 Гаврина Екатерина Андреевна u0402029 7 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8 77.Москва - Университет дружбы народов
1199 Голубев Михаил Антонович u0402018 7 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск) 77.Москва - Университет дружбы народов
1200 Морозов Андрей Олегович u0393650 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - Университет дружбы народов
1201 Муфтахов Ильяс Рашидович u0388569 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1202 Неганов Дмитрий Анатольевич u0393615 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 77.Москва - Университет дружбы народов
1203 Потапенко Степан Андреевич u0385861 7 77. Москва -г. Москва ГБОУ Школа № 1329 77.Москва - Университет дружбы народов
1204 Чернышов Илья Александрович u0404666 7 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ 77.Москва - Университет дружбы народов
1205 Александров Александр Андреевич u0379667 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №58 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1206 Александрова Анастасия Павловна u0380399 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1207 Алексеев Данила Алексеевич u0385880 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1208 Аношкин Илья Андреевич u0377896 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1209 Афти Александр Александрович u0390471 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1210 Бабалин Юрий Алексеевич u0392725 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1211 Беднарский Артём Александрович u0388227 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1212 Белкин Андрей Михайлович u0378348 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1213 Бернард Александр Климентьевич u0383203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1214 Блащук Ольга Дмитриевна u0376449 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1215 Борисов Денис Альбертович u0379072 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1216 Вагин Артем Евгеньевич u0386585 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1217 Васильев Дмитрий Алексеевич u0392246 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1218 Веткин Максим Денисович u0380764 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1219 Викторов Илья Юрьевич u0382765 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1220 Виноградов Михаил Андреевич u0384354 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1221 Вирабян Тигран Артурович u0388610 11 47. Ленинградская область Выборг Школа №37 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1222 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0383301 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1223 Галстян Леон Ервандович u0376122 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1224 Горбач Данила Александрович u0391370 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1225 Григорьев Никита Сергеевич u0376657 11 47. Ленинградская область п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1226 Давыдова Александра Викторовна u0374677 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1227 Державин Андрей Андреевич u0375171 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1228 Дудко Матвей Владимирович u0376335 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1229 Евдокимов Егор Анатольевич u0397328 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1230 Елисеев Филипп Андреевич u0377462 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1231 Ермошин Иван Алексеевич u0375594 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1232 Ерохин Евгений Андреевич u0400067 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1233 Захарцев Дмитрий Владимирович u0389105 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1234 Земских Максим Владимирович u0383285 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1235 Зырянов Михаил Дмитриевич u0377898 11 47. Ленинградская область -г.Каменногорск ППЦ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1236 Иванов Никита Александрович u0382399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1237 Иванова Варвара Сергеевна u0391973 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1238 Ионов Матвей Александрович u0375405 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1239 Ионов Никита Андреевич u0389564 11 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1240 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0395380 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1241 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0395141 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1242 Кожухаров Никита Андреевич u0400390 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1243 Коренко Никита Павлович u0380632 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1244 Кошкелян Тигран Артурович u0375990 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1245 Кравченко Денис Сергеевич u0377903 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1246 Красножен Сергей Вячеславович u0383283 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1247 Кудрявцева Дарья Ивановна u0397894 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1248 Кузаков Даниил Юрьевич u0383246 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1249 Кузнецов Иван Сергеевич u0378415 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1250 Кузнецов Илья Васильевич u0382232 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1251 Кулешов Станислав Эдуардович u0383112 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1252 Ласский Александр Витальевич u0382222 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1253 Лобанова Софья Николаевна u0388497 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1254 Ловушкина Елизавета Михайловна u0381275 11 44. Костромская область Кострома Гимназия 15 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1255 Лукашов Никита Вадимович u0375842 11 47. Ленинградская область -Сиверский Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1256 Лулаков Петр Алексеевич u0395755 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1257 МАРТЫНОВА АЛЕНА АНДРЕЕВНА u0387461 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1258 Макарьев Евгений Юрьевич u0381963 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1259 Мартынов Кирилл Владимирович u0377904 11 47. Ленинградская область -г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1260 Масленников Петр Кириллович u0404108 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1261 Мозаль Марина Сергеевна u0380449 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1262 Мордовин Николай Игоревич u0393558 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1263 Морозов Никита Павлович u0377779 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1264 Овчинников Вадим Денисович u0394796 11 47. Ленинградская область -Колпино СОШ 258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1265 Остащенко Владислав Ильич u0383286 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1266 Павлов Илья Витальевич u0379946 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1267 Петров Егор Георгиевич u0392598 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1268 Пивоварова Ирина Константиновна u0378157 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1269 Пушкарь Софья Николаевна u0381494 11 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1270 Ратушняк Евгений Алексеевич u0399120 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1271 Розов Павел Сергеевич u0377897 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1272 Салькаев Руслан Ильдарович u0388165 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1273 Севастьянов Юрий Алексеевич u0374664 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1274 Селезнева Анастасия Алексеевна u0382352 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1275 Семенов Николай Сергеевич u0382879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1276 Сон Артём Игоревич u0391126 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1277 Сорокин Алексей Олегович u0378334 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1278 Сосновец Тимур Маратович u0382542 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1279 Степанов Даниил Викторович u0387533 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1280 Стешова Юлия Алексеевна u0390382 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1281 Стыров Сергей Николаевич u0382411 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1282 Супрядкина Дарья Александровна u0380020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1283 Суходольский Максим Андреевич u0378217 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1284 Тамбулатова Екатерина Ивановна u0391752 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1285 Тарабонда Герман Александрович u0400199 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1286 Уваров Егор Ильич u0378306 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1287 Угловский Артем Юрьевич u0380161 11 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1288 Федоров Максим Евгеньевич u0391666 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1289 Хлусевич Давид Сергеевич u0377035 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1290 Хрусталев Александр Алексеевич u0379120 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1291 Черкашин Егор Михайлович u0401073 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1292 Чувызгалов Кирилл Андреевич u0389244 11 43. Кировская область Киров Лицей 21 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1293 Чучалин Андрей Александрович u0374694 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1294 Шапочник Екатерина Кирилловна u0381225 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1295 Шевляков Максим Сергеевич u0383495 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1296 Шкарупа Илья Игоревич u0392269 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1297 Шульга Иван Константинович u0387513 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1298 Ягодин Григорий Сергеевич u0397611 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1299 Абросимова Марина Николаевна u0383269 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1300 Аносов Юрий Павлович u0389183 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1301 Белковский Максим Игоревич u0392911 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1302 Беспалов Денис Федорович u0399076 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1303 Бобров Олег Маркович u0392877 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1304 Бовша Альберт Рустамович u0380857 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1305 Бодунов Петр Андреевич u0386757 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1306 Бойцова Наталья Андреевна u0393868 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1307 Буланов Арсений Владимирович u0393294 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1308 Бутылов Матвей Николаевич u0400582 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1309 Васин Владимир Алексеевич u0378797 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1310 Гавенчук Антон Владимирович u0389017 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1311 Гойлик Артем Николаевич u0386328 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1312 Гониченко Николай Иванович u0392382 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1313 Давыдов Никита Анатольевич u0378911 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1314 Дадали Николай Игоревич u0382206 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1315 Данилов Денис Андреевич u0396938 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1316 Данковский Иван Дмитриевич u0375982 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1317 Елизаров Данила Вячеславович u0397674 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1318 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ u0378201 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1319 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0388332 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1320 Игонин Артём Сергеевич u0384673 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1321 Киселкина Дарья Дмитриевна u0389257 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1322 Клим Ярослав Олегович u0375782 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1323 Комин Кирилл Алексеевич u0395172 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1324 Кондратюк Кирилл Игоревич u0377221 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1325 Левкин Григорий Юрьевич u0396887 10 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1326 Манаков Егор Александрович u0383854 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1327 Михайлов Михаил Дмитриевич u0399462 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1328 Можаров Ярослав Михайлович u0392371 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1329 Моисеев Данила Сергеевич u0375524 10 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1330 Морозов Сергей Антонович u0379445 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1331 Нарыгина Дарья Юрьевна u0385571 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1332 Неволин Артём Константинович u0404169 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1333 Новиков Андрей Александрович u0404358 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1334 Норец Денис Игоревич u0396831 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1335 Осколкова Татьяна Олеговна u0400662 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1336 Пахомов Ахмад Муздахерович u0388080 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1337 Прибытова Екатерина Андреевна u0380200 10 47. Ленинградская область п. Федоровское Средняя школа 258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1338 Работинский Артем Дмитриевич u0387974 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1339 Рожков Егор Кириллович u0379824 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1340 Салуев Максим Дмитриевич u0384995 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1341 Сизова Татьяна Евгеньевна u0382849 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1342 Смирнов Артём Николаевич u0384016 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1343 Соснило Михаил Александрович u0389238 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1344 Сосновский Кирилл Андреевич u0399756 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1345 Станкеев Сергей Михайлович u0385079 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1346 Танина Алина Валерьевна u0378032 10 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1347 Терентьев Владимир Сергеевич u0382007 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1348 Турченко Петр Дмитриевич u0389101 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1349 Тюленев Тимофей Васильевич u0393603 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1350 Федотов Даниил Олегович u0391082 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1351 Филина Наталья Владимировна u0377762 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1352 Фролов Петр Алексеевич u0378307 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1353 Харичкин Иван Сергеевич u0377599 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1354 Шибакин Илья Владиславович u0389173 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1355 Шлапак Мария Владимировна u0382848 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1356 Шпис Петр Сергеевич u0376354 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1357 Яцницкий Леонид Вячеславович u0388809 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1358 миннапов тимур ринатович u0377778 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1359 Аптуков Михаил Ильдусович u0383527 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1360 Бочаров Илья Вячеславович u0375636 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1361 Брагин Владимир Дмитриевич u0384674 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1362 Воронин Илья Сергеевич u0383399 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1363 Гаджиев Артур Касинович u0375032 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1364 Гранкина Елизавета Григорьевна u0394174 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1365 Грубова София Сергеевна u0390955 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1366 Гулинян Ван Артемович u0383330 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1367 Забавский Иван Андреевич u0378301 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1368 Кондратьев Дмитрий Юрьевич (8 класс) u0393425 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1369 Костюкевич София Артёмовна(8 класс) u0374986 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1370 Кошман Владимир Витальевич u0403621 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1371 Кутузов Илья Викторович u0399068 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1372 Малкина Дарья Алексеевна u0377201 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1373 Маркова Екатерина Дмитриевна u0383981 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1374 Мельцин Лев Максимович u0376907 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №113 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1375 Михайлов Роман Андреевич u0378793 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1376 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0382141 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1377 Мыльников Николай Владимирович u0375811 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1378 Новгородцев Юрий Павлович u0382801 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1379 Полуэктов Артём Михайлович u0378718 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1380 Потапов Никита Александрович u0393335 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1381 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0398465 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1382 Рождественский Владислав Геннадьевич u0384321 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1383 Рыбинскова Юлия Олеговна u0382854 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1384 Сазонова Виктория Андреевна u0384306 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1385 Семенин Даниил Антонович u0384681 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1386 Смирнов Артём Вячеславович u0378747 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1387 Трохан Александр Николаевич u0376430 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1388 Туров Доминик Вячеславович u0384534 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1389 Устинов Илья Дмитриевич u0384648 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1390 Черненко Захар Викторович u0384893 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1391 Чистяков Александр Николаевич u0377954 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1392 Шаров Даниил Александрович u0377860 9 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1393 Шаров Кирилл Александрович u0403623 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1394 Шлыков Владимир Вячеславович u0393854 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1395 Штейнберг Илья Васильевич u0384293 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1396 Яблоков Денис Вадимович u0384644 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1397 Белоус Ярослав Романович u0382523 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1398 Беспалова Екатерина Григорьевна u0393093 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1399 Богуцкий Александр Алексеевич u0378685 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1400 Варламов Юрий Викторович u0382474 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1401 Венгерская Анна Сергеевна u0377228 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1402 Воробьев Филипп Михайлович u0382583 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1403 Замараева Ольга Игоревна u0380393 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1404 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0375640 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1405 Коннов Клим Глебович u0390004 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1406 Коробов Иван Сергеевич u0392407 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1407 Лопатинский Давид Сергеевич u0382564 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1408 Мисковец Георгий Дмитриевич u0375701 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1409 Орлов Михаил Сергеевич u0397964 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1410 Остриченко Илья Витальевич u0390678 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1411 Райкова Мария Евгеньевна u0383018 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1412 Рачков Сергей Владиславович u0383458 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1413 Сазонов Никита Андреевич u0389314 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1414 Фролушин Сергей Иванович u0393146 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1415 Цителова Елизавета Дмитриевна u0390442 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1416 Шевченко Григорий Дмитриевич u0382486 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1417 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0378166 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1418 Яковлева Кристина Витальевна u0382356 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1419 Аккая Тимур Муратович u0386381 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1420 Андрийчук Михаил Олегович u0386957 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1421 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0384732 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1422 Безпрозванный Андрей Романович u0386893 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1423 Дубенков Владислав Михайлович u0387470 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1424 Евстафьев Марк Евгеньевич u0395764 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1425 КРЮКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0375300 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1426 Ковалев Владислав Олегович u0385086 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1427 Ковалев Павел Викторович u0396697 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1428 Копосов Тимофей Николаевич u0382248 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1429 Коровичев Сергей Владимирович u0385944 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1430 Курбанов Сергей Владимирович u0376182 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1431 Лаврушин Денис Анатольевич u0391838 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1432 Леонов Никита Андреевич u0381342 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1433 Москвитина Виктория Алексеевна u0377121 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1434 Назаренко Елизавета Сергеевна u0383724 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1435 Парнюков Даниил Дмитриевич u0399946 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1436 Полухин Ярослав Владимирович u0386921 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1437 Пономарев Богдан Андреевич u0384781 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1438 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0384897 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1439 Рыбин Василий Михайлович u0386012 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1440 Самарский Михаил Сергеевич u0383722 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1441 Сидоров Егор Юрьевич u0378941 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1442 Смирнов Сергей Валерьевич u0386293 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1443 Стеценко Георгий Юрьевич u0385041 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1444 Тагиев Антон Денисович (5 класс) u0375143 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1445 Филатов Иван Александрович u0375702 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1446 Чернова Маргарита Андреевна u0385095 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1447 Шульгин Максим Александрович u0379247 7 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО (предварительно)
1448 Бабенко Владислава Олеговна u0390957 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1449 Волгушев Сергей Ильич u0385756 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1450 Егоров Дмитрий Максимович u0385551 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1451 Егоров Олег Анатольевич u0387493 11 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1452 Жбанов Руслан Сергеевич u0383416 11 47. Ленинградская область -г. Кириши МОУ Гимназия г. Кириши 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1453 Завражнов Максим Вячеславович u0375209 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1454 Киселев Владимир Олегович u0392145 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1455 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0378582 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1456 Льянов Тепсурко Ибрагимович u0404217 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1457 Марченко Елизавета Сергеевна u0393186 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1458 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0392159 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1459 Михайлычева Мария Валерьевна u0391076 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1460 Монахов Максим Денисович u0399613 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1461 Петрищин Алексей Сергеевич u0376118 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1462 Покатов Степан Павлович u0381167 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1463 Пологова Ксения Владиславовна u0386761 11 51. Мурманская область Снежногорск МОУ СОШ №266 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1464 Правоторхова Аделина Константиновна u0376145 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1465 Сисюк Артемий Алекандрович u0393273 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1466 Смаев Александр Викторович u0380039 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1467 Степанов Михаил Владимирович u0383195 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1468 Тин Павел Александрович u0375984 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1469 Цедилов Дмитрий Сергеевич u0380544 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1470 Целищев Георгий Дмитриевич u0395394 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1471 Шапиро Эдвард Маркович u0395200 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1472 Шевелев Андрей Иванович u0390612 11 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1473 Богданов Александр Иванович u0375748 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1474 Верещагин Андрей Алексеевич u0378711 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1475 Власов Глеб Андреевич u0402593 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1476 Волков Егор Дмитриевич u0388456 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1477 Воскресенский Владимир Владимирович u0385905 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1478 Гатикоев Артем Роландович u0381297 10 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1479 Гевейлер Леонид Алексеевич u0380446 10 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1480 Гладин Никита Олегович u0381268 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1481 Григорьева Наталия Тимофеевна u0399945 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1482 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0386909 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1483 Ефимов Владимир Сергеевич u0384037 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1484 Иванова Александра Романовна u0383342 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1485 Илюхин Максим Владимирович u0398826 10 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия № 64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1486 Карелина Валерия Михайловна u0382129 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1487 Киселев Александр Олегович u0392158 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1488 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0384658 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1489 Кононов Андрей Александрович u0396995 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1490 Крейнин Матвей Вадимович u0383176 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1491 Латышева Ирина Дмитриевна u0383607 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1492 Петров Михаил Александрович u0378050 10 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1493 Пец Михаил Игоревич u0380630 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1494 Сафронов Фёдор Михайлович u0386212 10 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1495 Светличный Андрей Дмитриевич u0393488 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1496 Таратенко Юлия Вадимовна u0377652 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1497 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0383638 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1498 Трубицына Анна Михайловна u0378215 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1499 Тульчинский Александр Станиславович u0386262 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1500 Усманов Руслан Ринатович u0388435 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1501 Федоров Виктор Александрович u0396395 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1502 Шаров Григорий Борисович u0383650 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1503 Белов Егор Павлович u0399732 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1504 Душко Фёдор Иванович u0396080 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1505 Кропотов Арсений Андреевич u0393546 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1506 Кукушкина Юлия Сергеевна u0375219 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1507 Лазарев Егор Олегович u0379431 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1508 Макаров Артём Сергеевич u0384206 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1509 Мартынова Александра Геннадьевна u0378561 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1510 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0379529 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1511 Ханабиев Денис Маратович u0382779 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1512 Беляков Артемий Александрович u0379764 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1513 Борисенко Николай Максимович u0378394 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1514 Букова Елена Игоревна u0383599 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1515 Волгушев Андрей Ильич u0385751 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1516 Кислицына Анна Эдуардовна u0389057 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1517 Комиссаров Арсений Александрович u0396476 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1518 Липиньски Артём Артурович u0377120 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1519 Лобов Пётр Евгеньевич u0374714 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1520 Луканичева Дарьяна Александровна u0388448 8 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1521 Оробинский Роман Александрович u0397474 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1522 Пономарев Александр Александрович u0400200 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1523 Шаров Михаил Романович u0377298 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1524 Шукалов Андрей Денисович u0392414 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1525 Ветницкий Владимир Александрович u0385836 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1526 Дунаев Артем Андреевич u0384796 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1527 Малиновская Алена Валерьевна u0381031 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1528 Молостов Максим Игоревич u0388349 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1529 Павлова Полина Георгиевна u0384167 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1530 Рыженков Григорий Михайлович u0384506 7 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1531 Шаповаленко Егор Васильевич u0382420 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1532 Шуберт Пётр Ральфович u0385788 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1533 цикин кирилл игоревич u0399119 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - СПбГУ (предварительно)
1534 Алябьев Илья Александрович u0378778 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1535 Ехменин Виктор Александрович u0385547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1536 Лукинский Даниил Валерьевич u0401564 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1537 Магид Елена Алексеевна u0375429 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1538 Доминов Максим Муратович u0390685 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1539 Ехменин Вадим Александрович u0385548 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1540 Зубов Алексей Андреевич u0378634 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1541 Козлова Таисия Олеговна u0392872 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1542 Уткин Юрий Сергеевич u0393372 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1543 Пекшиев Иван Константинович u0380830 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1544 Шер Анна Петровна u0384509 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1545 Добровенскис Роман Владимирович u0378156 10 82. Республика Крым г.Феодосия МБОУ №17 г.Феодосии 82. Симферополь
1546 Пентегов Андрей Сергеевич u0384004 10 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯСШ №7 82. Симферополь
1547 Тюшев Максим Владимирович u0382396 10 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7 82. Симферополь
1548 Болычев Филипп Станиславович u0375076 11 63. Самарская область Самара Гимназия №4 ᐅ Отказ от участия
1549 Герасимова Ирина Николаевна u0389936 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1550 Гусев Владислав Сергеевич u0403423 11 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей ᐅ Отказ от участия
1551 Евгений Евгеньевич Пономаренко u0406254 11 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ ᐅ Отказ от участия
1552 Ерзунова Анастасия Александровна u0383535 11 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1553 Железняков Илья Даниилович u0397849 11 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1554 Загорская Алина Эдуардовна u0376321 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ ᐅ Отказ от участия
1555 Каледина Евгения Николаевна u0384561 11 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1556 Караев Адиль Ергентаевич u0383546 11 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1557 Колесников Лев Сергеевич u0381762 11 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №81 ᐅ Отказ от участия
1558 Маматалиев Аброр Адхамович u0402773 11 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51 ᐅ Отказ от участия
1559 Подпругин Владимир Николаевич u0392854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №633 ᐅ Отказ от участия
1560 Рахматуллина Диана Маратовна u0384831 11 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1561 Скляндус Владислава Евгеньевна u0383536 11 Казахстан п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1562 Сталев Максим Андреевич u0379981 11 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры теоретический лицей ᐅ Отказ от участия
1563 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0384829 11 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1564 Тимофеев Владислав Денисович u0403355 11 Казахстан Петропавловск Первый лицей ᐅ Отказ от участия
1565 Трофимов Данил Алексеевич u0389943 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1566 Храмцова Анастасия Михайловна u0381019 11 Беларусь аг. Пальминка Пальминская СШ ᐅ Отказ от участия
1567 Чарикова Ольга Сергеевна u0383541 11 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1568 Шестак Вадим Дмитриевич u0396660 11 Беларусь Белыничи ГУО средняя школа №1 ᐅ Отказ от участия
1569 Яковлев Виктор Александрович u0395412 11 50. Московская область Химки Лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1570 Апальков Никита Викторович u0404556 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 ᐅ Отказ от участия
1571 Безрукова Александра Владимеровна u0384558 10 Казахстан п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1572 Гынгазова Софья Григорьевна u0397752 10 70. Томская область Томск лицей ᐅ Отказ от участия
1573 Доценко Сергей Сергеевич u0384318 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1574 Ильев Сергей Викторович u0379116 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай Гимназия ᐅ Отказ от участия
1575 Кадыков Алексей Олегович u0377361 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» ᐅ Отказ от участия
1576 Капитанов Дима Александрович u0392032 10 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1 ᐅ Отказ от участия
1577 Лохов Алексей Николаевич u0383271 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1578 Подобрий Михаил Андреевич u0375778 10 56. Оренбургская область Орск СОШ 4 ᐅ Отказ от участия
1579 Томе Мария Ивановна u0388691 10 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1580 кайралапова камила бакытбековна u0384557 10 Казахстан п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1581 Абдуллина Регина Зульфатовна u0384805 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1582 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0384807 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1583 Бабарицкая Екатерина Николаевна u0390344 9 Казахстан п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1584 Гаврилик Антон Владимирович u0383279 9 Беларусь Илья Ильянская СШ ᐅ Отказ от участия
1585 Григорьев Андрей Алексеевич u0392412 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1586 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0394601 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1587 Клюгина Катерина Петровна u0384810 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1588 Косолапова София Сергеевна u0383521 9 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1589 Костенко Дмитрий Федорович u0384374 9 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1 ᐅ Отказ от участия
1590 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0384811 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1591 Латыпов Раиль Фарвазович u0384817 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1592 Лежанин Иван Александрович u0384379 9 Казахстан п Карабалык Карабалыкская СШ №1 ᐅ Отказ от участия
1593 Логунов Олег Витальевич u0384382 9 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1 ᐅ Отказ от участия
1594 Минаев Дмитрий Кириллович u0394619 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1595 Мухамадиев Айнур Рамилович u0384816 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1596 Пучков Никита Александрович u0388730 9 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1597 Спиридонов Егор Андреевич u0384376 9 Казахстан п.Карабалык Карабалыкская СШ №1 ᐅ Отказ от участия
1598 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0384818 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1599 Флорина Татьяна Андреевна u0383519 9 Казахстан с.Заречное Костанайская обл зшл ᐅ Отказ от участия
1600 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0384806 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1601 Хасанова Алсу Ильдусовна u0384813 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1602 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0384808 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1603 Чариков Сергей Сергеевич u0384601 9 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1604 Чемов Кирил Сергеевич u0384814 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1605 Шакупова Сабина Талгатовна u0384381 9 Казахстан п. Карабалык Карабалыкская СШ №1 ᐅ Отказ от участия
1606 Байкова Ирина Алексеевна u0385581 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17 ᐅ Отказ от участия
1607 Бурдаков Егор Александрович u0383394 8 Казахстан п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1608 Гоннов Артемий Юрьевич u0388267 8 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2 ᐅ Отказ от участия
1609 Корнильева Варвара Никитична u0383597 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 ᐅ Отказ от участия
1610 Куликов Матвей Олегович u0382649 8 77. Москва -Химки Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1611 Митрофанов Николай Андреевич u0383525 8 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1612 Москвичеков Александр Сергеевич u0384408 8 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ ᐅ Отказ от участия
1613 Муравьев Матвей Владимирович u0390012 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 ᐅ Отказ от участия
1614 Мурындина Елизавета Валентиновна u0380280 8 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2 ᐅ Отказ от участия
1615 Радченко Марианна Юрьевна u0401632 8 Казахстан жезказган ОСШ №22 ᐅ Отказ от участия
1616 Аврамова Ксения Романовна u0386311 7 76. Ярославская область п. Тунршна-городок МОУ Туношенская СШ ᐅ Отказ от участия
1617 Ажахметов Амирхан Анзорович u0380028 7 07. Кабардино-Балкарская республика c.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох ᐅ Отказ от участия
1618 Ахмерова Юлия Зарифовна u0384788 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1619 Беленёва Елизавета Александровна ( 6 класс) u0387782 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 ᐅ Отказ от участия
1620 Вайтехович Фёдор Николаевич u0379300 7 Беларусь минск сш №144 ᐅ Отказ от участия
1621 Васильев Петр Иванович u0381132 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1622 Горяинова Алина Николаевна u0388704 7 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум ᐅ Отказ от участия
1623 Деканоидзе Михаил Гочевич u0377528 7 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2 ᐅ Отказ от участия
1624 Дубенкова Ксения Михайловна (6 класс) u0387473 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 ᐅ Отказ от участия
1625 Звонарев Кирилл Алексеевич u0374748 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1626 Калинина Алина Олеговна u0393959 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1627 Кунаккулов Айтуган Нигаматьянович u0383842 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1628 Лобачев Петр Игоревич u0377288 7 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ ᐅ Отказ от участия
1629 Лощухин Илья Евгеньевич u0401631 7 Казахстан жезказган ОСШ №22 ᐅ Отказ от участия
1630 Майлубаев Юсуф Расулович u0402571 7 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ ᐅ Отказ от участия
1631 Марчук Владислав Эдуардович u0376104 7 Гвинея Посольство России в Гвинее СОШ при Посольстве России в Гвинее ᐅ Отказ от участия
1632 Мигунова Мария Александровна u0385165 7 Казахстан пЗаречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1633 Мусина Мария Сергеевна u0376524 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1634 Мухамадиева Динара Талгатовна u0384779 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1635 Набиуллина Алсу Амировна u0392526 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1636 Пятак Ирина Витальевна u0388678 7 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1637 Разносчиков Сергей Дмитривич u0374939 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1638 Рудник Александр Игоревич u0401630 7 Казахстан жезказган ОСШ №22 ᐅ Отказ от участия
1639 Садыкова Зарина Раисовна u0384945 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1640 Старостенко Виктория Юрьевна u0384563 7 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ ᐅ Отказ от участия
1641 Тагирова Гульнур Раисовна u0384786 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1642 Титов Мирослав Олегович u0394424 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1643 Усманов Айнур Тагирович u0384790 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1644 Утяганова Алия Агзамовна u0384795 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1645 Хайбуллина Алина Радиковна u0384793 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1646 Хасанова Альбина Ильдусовна u0384798 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1647 Хасанова Арслан Денисович u0384804 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1648 Черкасова Алёна Алексеевна u0395921 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1649 Шамсутдинов Данил Флюрович u0392530 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1650 Юмагузина Диана Ильшатовна u0384944 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово ᐅ Отказ от участия
1651 MINASYAN VLADIMIR HAYKOVICH u0387661 11 77. Москва Москва Гбоу
1652 Авраменко Андрей Дмитриевич u0377555 11 Беларусь Гомель Гимназия №14
1653 Агабекян Арман Артурович u0384671 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1654 Агафонова Екатерина Максимовна u0390428 11 40. Калужская область Малоярославец гимназия города Малоярославец
1655 Акинина Мария Петровна u0391190 11 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
1656 Алейник Максим Алексеевич u0392810 11 47. Ленинградская область -Выборг г. МБОУ СОШ №37
1657 Александров Максим Андреевич u0379229 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1658 Алехина Дарья Алексеевна u0404433 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1659 Алиев Гаджи Алиевич u0396088 11 05. Республика Дагестан Махачкала МОУСОШ №50
1660 Альховик Елена Степановна u0400445 11 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
1661 Алябьев Константин Александрович u0389877 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1662 Амелин Артём Анатольевич u0394326 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1663 Багров Дмитрий Вячеславович u0390099 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1664 Балаев Антон Александрович u0380937 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1665 Балакшин Филипп Алексанлрович u0393529 11 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
1666 Барабаш Николай Сергеевич u0397726 11 Беларусь минск Лицей БГУ
1667 Бариев Адель Маратович u0390573 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1668 Барышников Владислав Евгеньевич u0404710 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1669 Басов Ярослав Юрьевич u0376870 11 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
1670 Белашов Антон Сергеевич u0377643 11 Беларусь Гомель Гимназия №14
1671 Белецкий Антон Андреевич u0395894 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1672 Белкин Сергей Михайлович u0386478 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1673 Беллер Герман Сергеевич u0390118 11 50. Московская область Химки МБОУ Гимназия №9
1674 Бельский Олег Дмитриевич u0404391 11 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
1675 Бердников Кирилл Дмитриевич u0387823 11 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1676 Бишев Артём Евгеньевич u0384704 11 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1677 Бобылев Артём Юрьевич u0399086 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1678 Богданова Елизавета Сергеевна u0387185 11 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1679 Болотовский Константин Владимирович u0388385 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1680 Бондаренко Данила Владимирович u0394285 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
1681 Борисова Юлия Сергеевна u0387318 11 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
1682 Бородкин Михаил Андреевич u0379885 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1683 Борток Данил Евгеньевич u0396358 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1684 Брагина Валерия Вадимовна u0390941 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1685 Будагян Мартун Самвелович u0400928 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1686 Будуев Арсений Игоревич u0384112 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1687 Булыгин Игорь Игоревич u0386462 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1688 Булычева Виктория Игоревна u0390198 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
1689 Бурденева Софья Андреевна u0402360 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
1690 Бурмистров Андрей Владиславович u0384496 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1691 Бусырев Антон Владимирович u0406167 11 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №3 г. Кызыла
1692 Васильев Сергей Вячеславович u0405796 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1693 Вафин Амир Рашидович u0399321 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1694 Вдовин Анатолий Андреевич u0391344 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1695 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0395047 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1696 Вилигура Илья Николаевич u0395465 11 50. Московская область Химки Лицей №15
1697 Власова Вероника Алексеевна u0387418 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
1698 Власова Любовь Александровна u0400673 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1699 Волкова Анна Сергеевна u0399132 11 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1700 Волчков Евгений Юрьевич u0401246 11 77. Москва Подольск МБОУ СОШ 13
1701 Воронин Максим Владимирович u0398774 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1702 Врублевская Надежда Рональдовна u0379560 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1703 Выговской Павел Дмитриевич u0386684 11 02. Республика Башкортостан уфа МБОУ Инженерный Лицей №83
1704 Габидуллин Ленар Ильвирович u0404758 11 16. Республика Татарстан с. Сарманово СОШ
1705 Гаврилов Максим Сергеевич u0391256 11 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1706 Гайнутдинова Диляра Ильсияровна u0388338 11 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1707 Галямов Камил Ансарович u0404413 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1708 Георгиев Иван Дмитриевич u0389136 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1709 Германов Алексей Олегович u0389676 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
1710 Гимаев Назар Артурович u0396919 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1711 Гичев Илия Алексеевич u0383380 11 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Боцманово МБОУ Краснодесантская СОШ
1712 Голубева Екатерина Антоновна u0401064 11 37. Ивановская область Иваново МОУ СОШ №35
1713 Голубков Станислав Евгеньевич u0379635 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1714 Горожанкин Егор Сергеевич u0389619 11 50. Московская область Сколково Мбоу Сош 12
1715 Горшечников Иван Дмитриевич u0399283 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1716 Гребнева Анна Александровна u0378437 11 77. Москва Москва Гимназия
1717 Грищенко Тимофей Анатольевич u0376976 11 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1718 Грязев Иван Павлович u0375347 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1719 Губарев Никита Олегович u0384709 11 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1720 Гусев Артем Михайлович u0380202 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
1721 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0382217 11 Беларусь минск Гимназия №15
1722 Дедюхин Никита Алексеевич u0399339 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1723 Деулин Егор Александрович u0377901 11 47. Ленинградская область -г.Выборг МАОУ ППЦ центр
1724 Дмитриенко Алексей Алексеевич u0388443 11 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1725 Дока Ирина Евгеньевна u0387759 11 61. Ростовская область Красный Сулин МОУ гимназия № 1
1726 Долотказин Олег Ильдарович u0379257 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1727 Досманов Тимур Павлович u0395634 11 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
1728 Драпезо Илья Александрович u0399892 11 Беларусь Борисов Гимназия №1
1729 Евстратова Ирина Николаевна u0395289 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1730 Елесин Леонид Олегович u0390124 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1731 Емельяненко Мария Андреевна u0382298 11 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
1732 Ермаков Никита Сергеевич u0388729 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1733 Ермолаев Егор Дмитриевич u0396781 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1734 Жабоев Евгений Исуфович u0375919 11 77. Москва -г. Москва Государственное общеобразовательное учреждение 962
1735 Жукова Виктория Сергеевна u0392150 11 50. Московская область Королёв Гимназия №5
1736 Забалуева Елизавета Сергеевна u0383059 11 50. Московская область -мкр-н Львовский МОУ СОШ Лвовская №4
1737 Заводнов Александр Сергеевич u0384606 11 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1738 Задорожный Виктор Витальевич u0382586 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1739 Зайцев Владимир Алексеевич u0390592 11 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1740 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0394315 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1741 Звягинцев Александр Олегович u0397057 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1742 Зотов Михаил Дмитриевич u0380739 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1743 Зубанов Илья Германович u0405530 11 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1744 Зуева Екатерина Антоновна u0382299 11 77. Москва Москва Гбоу
1745 Иванов Максим Эдуардович u0386923 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1746 Иванов Никита Сергеевич u0374783 11 65. Сахалинская область Холмск Школа №6
1747 Иващенко Леонид Витальевич u0397157 11 50. Московская область Химки Лицей №13
1748 Игнатов Егор Олегович u0379934 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1749 Игнатьев Никита Олегович u0382636 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1750 Измаилова Ангелина Аделевна u0393805 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1751 Ильченко Екатерина Юрьевна u0395580 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1752 Ильясов Тимур Камилевич u0394936 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1753 Исламов Артём Денисович u0404718 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
1754 Казадаев Сергей Михайлович u0388864 11 77. Москва Москва Маоу 7
1755 Казаков Сергей Вадимович u0392644 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1756 Казакова София Валерьевна u0394758 11 72. Тюменская область Тюмень лицей
1757 Казистова Кристина Михайловна u0376971 11 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1758 Калинин Александр Романович u0384171 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1759 Каменских Павел Андреевич u0382372 11 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1760 Камышников Алексей Николаевич u0388638 11 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1761 Капитульский Павел - u0386402 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1762 Каравашкин Марк Александрович u0392510 11 42. Кемеровская область п. Бачатский МБОУ Лицей №22 города Белово
1763 Карначев Денис Сергеевич u0375692 11 71. Тульская область Новомосковск средняя школа №15
1764 Карташев Даниил Андреевич u0405442 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1765 Касков Михаил Андреевич u0392597 11 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1766 Касымбекова Асель Еркиновна u0388733 11 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
1767 Кафтырев Артём Антонович u0390854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1768 Кириллова Валентина Андреевна u0395664 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 425
1769 Кирилловичев Михаил Васильевич u0393302 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1770 Кирилюк Екатерина Александровна u0396610 11 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
1771 Кириченко Анастасия Владимировна u0396065 11 46. Курская область Рыльск МБОУ Рыльская средняя общеобразовательная школа №4
1772 Киселев Вячеслав Владимирович u0391726 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1773 Киселев Кирилл Клаудиович u0381090 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1774 Киселева Мария Раминовна u0395399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1775 Клецко Никита Борисович u0396300 11 77. Москва Москва Гбоу
1776 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0395101 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1777 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0380223 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1778 Колосков Алексей Юрьевич u0404124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Военно-Космический Кадетский Корпус
1779 Колпаков Владимир Одегович u0384548 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1780 Коляда Денис Максимович u0388446 11 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1781 Коляда Сергей Михайлович u0375470 11 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1782 Комаров Вадим Константинович u0394905 11 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
1783 Конобевцева Арина Данияровна u0389562 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1784 Корнилаев Никита Владимирович u0398762 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1785 Королева Клавдия Максимовна u0392164 11 50. Московская область Химки Лицей№13
1786 Коромыслов Никита Алексеевич u0399116 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1787 Косоватова Татьяна Александровна u0391200 11 50. Московская область Химки МАОУ
1788 Котова Алина Александровна u0388269 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1789 Кочедыкова Елена Алексеевна u0393700 11 50. Московская область Химки Лицей№13
1790 Кривошонок Иван Сергеевич u0374977 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1791 Кринова Инга Романовна u0404022 11 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
1792 Крисанова Анастасия Сергеевна u0384922 11 22. Алтайский край Рубцовск Лицей №7
1793 Круглов Артемий Алексеевич u0404057 11 77. Москва Москва Гоу сош 1440
1794 Кувшинов Алексей Дмитриевич u0383216 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
1795 Кудашева Ксения Олеговна u0390618 11 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1796 Кузнецова Анастасия Владимировна u0384108 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1797 Кузьменко Антон Константинович u0405713 11 50. Московская область Химки Лицей№13
1798 Куликов Александр Алексеевич u0391854 11 77. Москва Москва Гимназия 1520
1799 Кулиничев Арсений Владимирович u0374918 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1800 Купченко Даниил Тимурович u0389190 11 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1801 Куранова Арина Дмитриевна u0384532 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1802 Лампиев Александр Евгеньевич u0392668 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1803 Лапко Максим Вадимович u0378447 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1804 Ласточкин Владислав Владимирович u0391430 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
1805 Латыпов Шамиль Ильдарович u0391312 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1806 Ленков Виктор Алексеевич u0385081 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1807 Липкан Максим Тарасович u0403231 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1808 Лосев Александр Владимирович u0386894 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1809 Лотов Никита Леонидович u0383414 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
1810 Лукова Анна Сергеевна u0399833 11 50. Московская область Химки Лицей№13
1811 Лупанова Яна Владимировна u0384011 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1812 Маврин Алексей Владимирович u0387804 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
1813 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0378507 11 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1814 Магомедов Камиль Магомедович u0387679 11 50. Московская область П. Знамя октября г. Москва ГБОУ
1815 Магомедов Магомед Микаилович u0380728 11 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1816 Макарова Полина Ильинична u0399989 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1817 Макарцева Юлия Владимировна u0400633 11 30. Астраханская область Астрахань Лицей
1818 Максименко Ульяна Витальевна u0387934 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1819 Малеев Даниил Артёмович u0398155 11 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
1820 Малиновский Максим Андреевич u0398123 11 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1821 Мальцева Ольга Олеговна u0380604 11 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
1822 Мамекин Александр Анатольевич u0396836 11 Беларусь Борисов Гимназия №1
1823 Манжосова Екатерина Дмитриевна u0388690 11 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1824 Манчук Никита Александрович u0393281 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1825 Матвеев Семён Алексеевич u0379973 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1826 Матнадзе Роман Вахтангович u0401216 11 26. Ставропольский край г. Ставрополь Лицей номер 5
1827 Матяш Данила Сергеевич u0379670 11 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
1828 Мигранов Артур Рустамович u0392146 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1829 Минсафин Айвар Айдарович u0390449 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1830 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0399943 11 61. Ростовская область город Таганрог МАОУСОШ№10
1831 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0395076 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1832 Митрофанова Софья Евгеньевна u0390302 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1833 Мошников Андрей Петрович u0400960 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1834 Музалевский Данил Владимирович u0390601 11 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1835 Мурашко Альбина Максимовна u0400653 11 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1836 Муринов Дмитрий Константинович u0394947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1837 Мусаев Арсен Мусаев u0386014 11 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
1838 Нарижная Лариса Владимировна u0395225 11 Казахстан г.Шымкент гим.№8
1839 Несмелов Дмитрий Александрович u0392167 11 50. Московская область Химки №5
1840 Нефедова Елена Сергеевна u0382928 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1841 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0394697 11 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей
1842 Николаева Мария Юрьевна Юрьевна u0390776 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1843 Нурмагомедов Магомед Джамалович u0399370 11 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1844 Образцов Иван Александрович u0375752 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1845 Орешкина Виктория Максимовна u0392472 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1846 Островский Лев Владимирович u0393450 11 Беларусь Полоцк ПГГ№2
1847 Паневин Иван Павлович u0384197 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1848 Панчишкина Диана Владимировна u0405396 11 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1849 Пархачев Андрей Вадимович u0397487 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1850 Пархоменко Полина Павловна u0399798 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1851 Передерий Андрей Андреевич u0398139 11 Беларусь Осиповичи ГУО Средняя школа № 3 г. Осиповичи
1852 Перцева Ирина Андреевна u0395088 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1853 Пестрелов Василий Игоревич u0398105 11 02. Республика Башкортостан -Анино МОУ КСОШ*№5
1854 Петренко Иван Игоревич u0380713 11 50. Московская область Климовск школа 3
1855 Петров Антон Юрьевич u0391460 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1856 Петров Артур Макарович u0390949 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1900
1857 Петров Иван Андреевич u0404716 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1858 Петров Михаил Алексеевич u0387074 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1859 Петухова Евгения Антоновна u0394858 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1860 Плеханов Валентин Витальевич u0393254 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1861 Погодина Мария Вадимовна u0388941 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
1862 Позднякова Алиса Алексеевна u0405743 11 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
1863 Позмогов Кирилл Игоревич u0388342 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1864 Пономарева Виктория Евгеньевна u0398940 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1865 Пономаренко Ульяна Сергеевна u0405776 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1866 Попов Андрей Харлампиевич u0382722 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1867 Попцова Мария Алексеевна u0381526 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1868 Потанин Лев Антонович u0391432 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1869 Прач Илья Владимирович u0382064 11 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1870 Пузевич Роман Андреевич u0398697 11 Беларусь витебск Гимназия №1
1871 Пунько Екатерина Игоревна u0378901 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
1872 Рабыш Андриан Юрьевич u0379759 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1873 Растегаев Алексей Эдуардович u0379863 11 50. Московская область -г.о. Подольск мкрн. Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
1874 Резников Никита Викторович u0394314 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
1875 Решетников Александр Алексеевич u0381825 11 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
1876 Ривис Никита Михайлович u0392703 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1877 Рихтер Эрик Евгеньевич u0392154 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1878 Роговенко Василий Васильевич u0389332 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г. Малоярославец
1879 Романенко Александр Владимирович u0394626 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1880 Романова Анна Сергеевна u0399921 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №16
1881 Романова Ольга Михайловна u0399806 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1882 Рудашевская Зоя Владимировна u0386547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1883 Рулева Дарья Алексеевна u0379772 11 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1884 Рябинин Артем Александрович u0387521 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
1885 Сазонов Артем Александрович u0382576 11 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1886 Сальников Илья Алексеевич u0398990 11 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
1887 Саркарова Марьям Маратовна u0394919 11 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1888 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0390581 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1889 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0384143 11 50. Московская область Подольск лицей №26
1890 Сахарова Екатерина Сергеевна u0380239 11 50. Московская область Климовск Гимназия
1891 Свительман Борис Дмитриевич u0383437 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1892 Семериков Александр Андреевич u0395868 11 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1893 Сиренко Никита Данилович u0391616 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1894 Слобожанинов Артём Алексеевич u0406127 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1895 Созинов Кирилл Игоревич u0398751 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1896 Соловьев Михаил Воадимирович u0395382 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1897 Соснин Никита Алексеевич u0402358 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 1794
1898 Столяров Всеволод Юрьевич u0394860 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №77
1899 Строганов Денис Янович u0392880 11 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район гимназия
1900 Сулеймен Батый Мухтарулы u0394611 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1901 Супрун Павел Алексеевич u0379389 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1902 Сутягин Вадим Игоревич u0385879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1903 Сухарко Дмитрий Александрович u0378878 11 Беларусь г. Фаниполь ГУО г.Фаниполя
1904 Суховицкая Марина Евгеньевна u0391392 11 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия 1
1905 Тарам Дарам Ионыч u0395068 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1906 Телепенин Роман Константинович u0395805 11 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1907 Тен Валерия Валерьевна u0394701 11 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»
1908 Теньгаев Александр Алексеевич u0379732 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1909 Тимичев Анатолий Владимирович u0391995 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород
1910 Титов Тимофей Андреевич u0386063 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1911 Тищенко Анастасия Сергеевна u0375449 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1912 Тищенко Евгений Владимирович u0390610 11 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1913 Толегенов Амир Аманбекович u0406090 11 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1914 Томашевич Мария Дмитриевна u0397673 11 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1915 Томилова Варвара Андреевна u0400813 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1916 Томосова Ольга Сергеевна u0391065 11 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1917 Тонюшкина Варвара Андреевна u0401209 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1918 Третьяков Антон Анатольевич u0384068 11 26. Ставропольский край Михайловск МБОУ СОШ №4
1919 Третьяков Степан Денисович u0394874 11 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1920 Трубачев Ярослав Игоревич u0401013 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1921 Тулинова Элина Владимировна u0400934 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 54
1922 Тумасян Артём Вадимович u0402557 11 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1923 Тупяков Даниил Вадимович u0395248 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1924 Турубаров Дмитрий Геннадьевич u0395236 11 23. Краснодарский край Лабинск МОАУ СОШ N7
1925 Убайдуллаев Алибек Марленович u0394607 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1926 Угримов Егор Сергеевич u0399001 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1927 Учаев Вячеслав Сергеевич u0393031 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1928 Ушакова Ирина Александровна u0397063 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1929 Файзуллин Музаффар Рустамович u0405400 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1930 Фахрутдинов Тимур Булатович u0383364 11 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1931 Федоров Антон Сергеевич u0400823 11 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
1932 Федотов Александр Дмитриевич u0378876 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1933 Феер Дмитрий Львович u0391980 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1934 Филиппов Евгений Иванович u0388177 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1935 Фоменко Елена Эдуардовна u0380275 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1936 Ханнанова Элина Артуровна u0399575 11 02. Республика Башкортостан уфа гимназия
1937 Хованов Вячеслав Александрович u0397624 11 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1938 Ходунов Дмитрий Михайлович u0394471 11 Беларусь Новополоцк СШ
1939 Хомяков Ярослав Антонович u0390570 11 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1940 Хренникова Ангелина Сергеевна u0388653 11 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1941 Хузина Аида Амировна u0389985 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1942 Чалилов Данил Радикович u0382117 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
1943 Челышкин Артем Андреевич u0393043 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1944 Черенков Савелий Юрьевич u0395078 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
1945 Шабанов Казбек Русланович u0375486 11 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1946 Шайкин Кирилл Александрович u0395645 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1947 Шайкин Николай Станиславович u0381919 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1948 Шандогилова Полина Сергеевна u0391934 11 31. Белгородская область Белгород школа№28
1949 Шатилов Сергей Сергеевич u0394910 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1950 Шварев Артур Алексеевич u0400411 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1951 Шемагонов Арсений Владимирович u0393473 11 02. Республика Башкортостан уфа Лицей №153
1952 Шишкина Юлия Алексеевна u0381505 11 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
1953 Шмагина Юлия Владимировна u0395081 11 50. Московская область Королев Гимназия
1954 Шох Филипп Альбертович u0397117 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1955 Шубин Петр Акрадьевич u0381369 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
1956 Шубный Юрий Александрович u0381864 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1957 Щербакова Вера Георгиевна u0391834 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1958 Юреня Роман Игоревич u0405882 11 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1959 Юрова Полина Михайловна u0379916 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1960 Яников Устин Михайлович u0398062 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1961 рябошапка глеб германович u0393891 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1962 эльман глеб яковлевич u0397981 11 77. Москва Москва ГОУ СOШ №1251
1963 Cмирнов Михаил Сергеевич u0392360 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1964 Ілияс Дархан Қайратұлы u0394500 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1965 Абдулллин Тимур Айратович u0396036 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1966 Аверьянов Владислав Андреевич u0382457 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
1967 Азаров Данила Юрьевич u0385365 10 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
1968 Алешкович Роман Игоревич u0377513 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1969 Андреев Артём Сергеевич u0387966 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1970 Апкаримова Дарина Рашидовна u0396041 10 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
1971 Багликов Аркадий Сергеевич u0399342 10 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1972 Бадаев Абдурашид Алибегович u0395455 10 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
1973 Байтимиров Арарат Казанфарович u0402613 10 50. Московская область Мытищи Школа 28
1974 Балашов Владимир Викторович u0385555 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
1975 Баллах Денис Константинович u0406373 10 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1976 Балцат Константин Иванович u0396981 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1977 Баранова Алиса Алексеевна u0394670 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1978 Беляков Сергей Александрович u0399138 10 33. Владимирская область Муром МБОУ Гимназия №6
1979 Береснева Евгения Борисовна u0390016 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1980 Бодунова Елизавета Андреевна u0396970 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
1981 Бойкова Мария Сергеевна u0383036 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1982 Бондаренко Андрей Александрович u0378037 10 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1983 Бородина Олеся Андреевна u0406142 10 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1984 Бутко Андрей Сергеевич u0380135 10 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1985 Вадигуллин Булат Мансурович u0386974 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1986 Ванюшенко Иван Иванович u0398367 10 70. Томская область Томск Томь
1987 Ванярх Дмитрий Владимирович u0393845 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1988 Васильев Кирилл Сергеевич u0395926 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1989 Власова Полина Владимировна u0382471 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
1990 Войнов Никита Сергеевич u0398987 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1991 Волков Вадим Леонидович u0389458 10 57. Орловская область Ливны Гимназия
1992 Воронин Дмитрий Андреевич u0397381 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1993 Воронков Иван Сергеевич u0376852 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
1994 Вяткина Анастасия Вадимовна u0400965 10 18. Удмуртская республика город МБОУ СОШ 17
1995 Гаврилин Илья Николаевич u0382456 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
1996 Гайсин Ислам Рустемович u0378566 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1997 Галиуллин Аслан Альбертович u0387946 10 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1998 Галкин Михаил Анатольевич u0395607 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1999 Галков Илья Андреевич u0387029 10 16. Республика Татарстан Казнь гимназия
2000 Гатин Рамиль Рафисович u0386787 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2001 Геращенков Кирилл Григорьевич u0381129 10 02. Республика Башкортостан -г.Уфа Лицей №96
2002 Глухов Егор Максимович u0399520 10 63. Самарская область Самара СМТЛ
2003 Головастенко Антонина Андреевна u0379543 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №71
2004 Гордеев Артем Павлович u0386588 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2005 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0391987 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2006 Гусаров Никита Александрович u0377857 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2007 Дав Павел Николаевич u0386049 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ 239
2008 Дадус Данила Андреевич u0394481 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2009 Данчишен Даниил Сергеевич u0388234 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2010 Дегтярёв Александр Андреевич u0391999 10 50. Московская область Королёв Гимнзия 5
2011 Денисов Егор Юрьевич u0390982 10 63. Самарская область Самара СМТЛ
2012 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0387442 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
2013 Дмитриенко Екатерина Александровна u0392557 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
2014 Докин Роман Юрьевич u0383484 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2015 Дробот Дмитрий Андреевич u0397340 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
2016 Дружинин Никита Андреевич u0381923 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
2017 Дубенский Михаил Павлович u0386723 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2018 Душина Людмила Андреевна u0401214 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2019 Дягилева Ольга Владимировна u0399087 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2020 Евдохина Яна Романовна u0399265 10 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
2021 Ежова Елизавета Анатольевна u0375376 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2022 Емельянов Роман Викторович u0397425 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2023 Емельянова Валерия Павловна u0383836 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2024 Еременко Елизавета Александровна u0388513 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2025 Ертыбашев Александр Сергеевич u0394462 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2026 Жданов Даниил Андреевич u0375880 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2027 Журавлев Александр Константинович u0399578 10 50. Московская область г. о. Химки МБОУ СОШ №19
2028 Забеглов Григорий Александрович u0393556 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2029 Зайцев Тимфоей Дмитриевич u0390589 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
2030 Замалеев Тимур Эдуардович u0386698 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2031 Заюров Александр Дмитриевич u0388149 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2032 Зеер Елизавета Витальевна u0392554 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ ОУ гимназия №2
2033 Злобина Алёна Вадимовна u0389119 10 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
2034 Золотарев Даниил Павлович u0398917 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2035 Казанцева Варвара Денисовна u0398288 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 226
2036 Калимов Артур Сергеевич u0401080 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2037 Калугин Кирилл Александрович u0403718 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №1502
2038 Качурин Михаил Сергееевич u0398184 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2039 Ким Дмитрий Алексеевич u0386061 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2040 Кириллов Кирилл Андреевич u0388475 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2041 Ковалев Иван Владимирович u0392354 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
2042 Козляев Егор Алексеевич u0384028 10 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
2043 Колосов Михаил Алексеевич u0387079 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2044 Колпаков Максим Игоревич u0395542 10 33. Владимирская область Муром Гимназия
2045 Комиссаров Артём Анатольевич u0391882 10 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2046 Копитайко Данила Михайлович u0402579 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
2047 Коробко Ярослав Алексеевич u0375772 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2048 Королев Андрей Анатольевич u0397307 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2049 Коротин Илья Викторович u0398373 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2050 Кот Бегемот Воландович u0395518 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №406
2051 Красков Михаил Витальевич u0382194 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
2052 Красноченко Анна Андреевна u0385479 10 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2053 Кривов Андрей Павлович u0383742 10 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
2054 Кузьмин Даниил Русланович u0382975 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2055 Курбатова Елизавета Сергеевна u0380732 10 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2056 Курганская Анастасия Сергеевна u0399937 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2057 Кутайцев Павел Артемович u0381935 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2058 Лавинюков Константин Олегович u0377001 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2059 Левцов Даниил Алексеевич u0401100 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2060 Леонов Даниил Сергеевич u0386724 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2061 Лисина Юлия Владимировна u0392947 10 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
2062 Лит Никита Андреевич u0390077 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №18
2063 Луканов Иван Алексеевич u0400956 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода
2064 Лысенко Ольга Андреевна u0395265 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2065 Макарова Екатерина Олеговна u0387512 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2066 Макоткин Андрей Алексеевич u0388804 10 57. Орловская область Ливны МОУ СОШ №4
2067 Малинков Константин Викторович u0386354 10 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
2068 Малков Михаил Александрович u0403239 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
2069 Малыхин Иван Романович u0393470 10 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
2070 Мамонов Дмитрий Владимирович u0381897 10 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
2071 Маратов Игорь Валентинович u0402535 10 50. Московская область Мытищи Школа 28
2072 Мармута Игорь Романович u0375941 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2073 Марьясов Артем Ринатович u0393761 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназии №11
2074 Матюхов Владимир Владимирович u0386509 10 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №107
2075 Машков Георгий Ильич u0392461 10 77. Москва -Москва ОАНО Новая школа
2076 Мельникова Мария Александровна u0392884 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2077 Минина Екатерина Николаевна u0376400 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2078 Миронова Таисия Сергеевна u0386742 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2079 Михалёв Роман Юрьевич u0401029 10 77. Москва Москва Гимназия 1520
2080 Мичурин Даниил Николаевич u0383706 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2081 Моисеев Никита Андреевич u0392796 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2082 Моногарова Анна Александровна u0396125 10 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
2083 Морева Полина Евгеньевна u0397393 10 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово
2084 Мурашко Егор Максимович u0401003 10 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2085 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0399301 10 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2086 Мусатов Владислав Денисович u0382998 10 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
2087 Мясников Ярослав Ильич u0381470 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
2088 Набока Евгений Александрович u0381826 10 54. Новосибирская область Купино Лицей
2089 Наговицына Ольга Владимировна u0403360 10 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
2090 Назаров Данила Юрьевич u0397301 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2091 Налимов Леонид Михайлович u0399526 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2092 Непейвода Никита Евгеньевич u0396404 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2093 Никитин Андрей Иванович u0400989 10 77. Москва Москва МБОУ
2094 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0398068 10 34. Волгоградская область Волжский моу сош
2095 Новиков Андрей Дмитриевич u0376871 10 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
2096 Носова Ксения Евгеньевна u0386498 10 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2097 Омаров Агалар Русланович u0400935 10 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
2098 Орешкин Артем Владимирович u0384329 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2099 Орлов Андрей Николаевич u0375912 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2100 Остриков Роман Витальевич u0406115 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2101 Павленко Даниил Павлович u0390401 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
2102 Павлов Василий Павлович u0398380 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2103 Панасик Александра Владимировна u0393017 10 77. Москва -Долгопрудный Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы
2104 Парсагашвили Соломон Давидович u0397178 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2105 Пахнушев Андрей Вадимович u0386925 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2106 Первушин Вадим Михайлович u0395272 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2107 Петрова Мария Эдуардовна u0383498 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2108 Петрова Полина Андреевна u0388126 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2109 Петухова Арина Евгеньевна u0382458 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
2110 Пичиенко Варвара Ильинична u0381989 10 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
2111 Поволоцкий Георгий Дмитриевич u0391967 10 77. Москва Москва Школа 1538
2112 Погребной Иван Алексеевич u0380010 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей 7
2113 Поздняков Никита Андреевич u0392559 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
2114 Половко Вероника Александровна u0386721 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2115 Полянская Алина Сергеевна u0381801 10 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
2116 Попов Павел Сергеевич u0375764 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2117 Потапов Станислав Александрович u0403267 10 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
2118 Путиков Константин Николаевич u0398227 10 Беларусь Бобруйск СШ № 24
2119 Пуцеловский Евгений Андреевич u0404350 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1416
2120 Пэдурару Владислав Олегович u0387910 10 50. Московская область некрасовка ГБОУ 2089
2121 Райская Вероника Васильевна u0404656 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
2122 Решетникова Олеся Сергеевна u0397461 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2123 Рябцова Дарья Андреевна u0400169 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2124 Рядченко Алексей Евгеньевич u0400620 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2125 Саменков Андрей Сергеевич u0388908 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2126 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0392589 10 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
2127 Сапсай Анастасия Сергеевна u0393549 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2128 Сачивко Алекксандр Артурович u0385608 10 47. Ленинградская область -г Выборг МАОУ ПП Центр
2129 Селезнева Дарья Владимировна u0375680 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2130 Сергеева Тамара Николаевна u0394559 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2131 Сергеенко Вадим Александрович u0394193 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2132 Силаева Валентина Михайловна u0405305 10 33. Владимирская область Александров МОУ СОШ
2133 Синяев Нил Викторович u0378287 10 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
2134 Сиразиева Диана Дамировна u0386726 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2135 Ситков Максим Дмитриевич u0379640 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2136 Слижевская Элина Владиславовна u0381715 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2137 Смирнов Дмитрий Константинович u0375123 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2138 Смирный Александр Витальевич u0378623 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2139 Смяцких Анастасия Алексеевна u0389818 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
2140 Сокко Александр Александрович u0385660 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2141 Соколов Александр Петрович u0399768 10 70. Томская область Томск Гимназия
2142 Соколов Роман Владиславович u0399177 10 Беларусь витебск Гимназия №1
2143 Соколова София Михайловна u0405853 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2144 Солнышко Лидия Анатольевна u0398678 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2145 Соломасов Данила Алексеевич u0386229 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2146 Сорин Михаил Игоревич u0392889 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2147 Сорокин Александр Олегович u0399280 10 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
2148 Спичкина Лада Дмитриевна u0382670 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2149 Спорышева Дарья Ивановна u0385501 10 54. Новосибирская область Купино Лицей
2150 Староверова Мария Владимировна u0396028 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2151 Стеклов Михаил Алексеевич u0399636 10 73. Ульяновская область г. Ульяновск фмл 38 г. Ульяновск
2152 Стрекач Семён Васильевич u0382340 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2153 Стрижкин Денис Александрович u0378160 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2154 Стриковский Сергей Сергеевич u0384449 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 5
2155 Сюй Юрий Александрович u0386117 10 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №68
2156 Тептев Матвей Александрович u0396950 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2157 Трачук Кирилл Андреевич u0381902 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
2158 Третьяк Артем Александрорвич u0388054 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2159 Тюряев Илья Константинович u0399837 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2160 Уваров Никита Александрович u0386792 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2161 Фазулжанов Тимур Маратович u0390365 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
2162 Федотов Федор Станиславович u0399769 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2163 Фирсов Виктор Андреевич u0397705 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2164 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0377041 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2165 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0397032 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2166 Халько Егор Борисович u0383744 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2167 Хламкин Евгений Валерьевич u0383658 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2168 Хорошунов Максим игоревич u0377851 10 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №56
2169 Хуторянский Денис Сергеевич u0391120 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2170 Чика Глеб Сергеевич u0380138 10 74. Челябинская область Магнитогорск Школа № 7
2171 Шаймуханов Тимур Русланович u0385670 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2172 Шарыгин Никита Леонидович u0396980 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2173 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0397085 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2174 Шеверев Владислав Игоревич u0393092 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2175 Шубодерова Елена Дмитриевна u0383980 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2176 Шулина Елизавета Евгеньевна u0387082 10 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2177 Шульженко Илья Юрьевич u0391812 10 ДНР Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
2178 Шульпин Егор Олегович u0383862 10 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
2179 Юрпалов Сергей Николаевич u0399754 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2180 Юрченко Олег Дмитрьевич u0403769 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
2181 Яжгур Александр Алексеевич u0394074 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2182 Янсон Виталия Сергеевна u0384624 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2183 Ященко Алексей Анатольевич u0404200 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
2184 иванова пелагея игоревна u0395989 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
2185 кузнецов иван дмитриевич u0397764 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2186 палюх игорь Александрович u0403987 10 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
2187 харитонов алексей юрьевич u0388323 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2188 Авильчено Никита Алексеевич u0400845 9 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
2189 Алексеев Игорь Владимирович u0385073 9 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2190 Алисов Дмитрий Викторович u0387883 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2191 Анисимов Дмитрий Иванович u0403861 9 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2192 Аристов Владимир Владимирович u0399708 9 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
2193 Артемьева Арина Сергеевна u0394213 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2194 Аскаров Тимур Русланович u0386621 9 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2195 Астапчик Владислав Эдуардович u0400988 9 Беларусь Cвислочь Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь
2196 Баринова Диана Артёмовна u0400123 9 Беларусь шклов СШ №1
2197 Батаршин Мансур Камильевич u0391071 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2198 Батышкин Владислав Александрович u0395230 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2199 Бахирев Никита Георгиевич u0385820 9 77. Москва -г.Москва ГБОУ школа имена Маршала Чуйкова
2200 Бердникова Светлана Алексеевна u0397959 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2201 Беспалов Антон Андреевич u0375975 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2202 Бойков Никита Сергеевич u0381813 9 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
2203 Боровинских Дмитрий Максимович u0387663 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2204 Вершинин Иван Дмитриевич u0385675 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2205 Ву Зюй Хоанг u0376731 9 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2206 Вяткин Леонид Олегович u0391136 9 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
2207 Вяткин Олег Олегович u0394512 9 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №530
2208 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0397012 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2209 Гавриш Борис Георгиевич u0378152 9 77. Москва Москва лицей 1535
2210 Галиченко Александр Андреевич u0395947 9 61. Ростовская область город Лицей N1
2211 Герасимов Валентин Алексеевич u0399803 9 01. Республика Адыгея нижнекамск Лицей-интернат №24
2212 Герасимов Иван Сергеевич u0381417 9 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269
2213 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0401942 9 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2214 Гужин Антон Игоревич u0391937 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2215 Гусейнов Джабраил Мурадович u0402440 9 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2216 Давыдов Антон Алексеевич u0388240 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
2217 Дадеко Дмитрий Андреевич u0384976 9 24. Красноярский край с. Ирбейское ШДО
2218 Данилов Данил Юрьевич u0392314 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2219 Дворский Андрей Павлович u0392379 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей № 153
2220 До Хай Ау Зыонг u0376733 9 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2221 Дубасова Ульяна Константиновна u0394795 9 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
2222 Ефименко Юрий Александрович u0383032 9 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №36
2223 Жаворокнков Илья Юрьевич u0382544 9 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №40
2224 Жерготов Андриан Васильевич u0388464 9 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
2225 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0401941 9 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2226 Жуков Владимир Дмитриевич u0392309 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
2227 Зеновская Яна Дмитриевна u0405340 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2228 Ибрагимов Инсаф Айратович u0399498 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2229 Казимиров Ярослав Андреевич u0393554 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2230 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0379893 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2231 Карапсин Илья Евгеньевич u0397390 9 45. Курганская область Курган Гимназия №31
2232 Князев Артур Андреевич u0389392 9 47. Ленинградская область -г.Выборг МБОУ.СОШ№7
2233 Короткова Вероника Алексеевна u0374754 9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2234 Кривошеина Дарья Андреевна u0388173 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2235 Ксенофонтов Петр Петрович u0390583 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
2236 Кузнецов Илья Русланович u0400089 9 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2237 Кузьмин Егор Дмитриевич u0378751 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2238 Кураков Марк Петрович u0384084 9 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
2239 Курбанов Тимур Маратович u0388082 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей-интернат 24
2240 Кучеренко Злата Алексеевна u0393762 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2241 Лапташкин Григорий Владимирович u0404303 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2242 Лебедев Георгий Сергеевич u0380157 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2243 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0381013 9 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2244 Лось Никита Александрович u0390191 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
2245 Мамаев Михаил Вячеславович u0386283 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2246 Маркелычева Екатерина Александровна u0385762 9 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2247 Маркова Дана Константиновна u0392860 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2248 Мартынов Александр Юрьевич u0404881 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2249 Меликсетян Давид Тигранович u0395244 9 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
2250 Минин Владимир Валерьевич u0389318 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2251 Митровка Евгений Викторович u0384049 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
2252 Михайлова Анна Сергеевна u0395744 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2253 Молочная Анастасия Андреевна u0399853 9 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №12
2254 Молочный Данила Андреевич u0399427 9 50. Московская область Королёв МОУ СОШ №12
2255 Муравьев Матвей Михайлович u0383711 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2256 Нгуен Леон Леон u0376739 9 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2257 Неделько Алёна Викторовна u0383004 9 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
2258 Никитин Никита Сергеевич u0395686 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2259 Николаев Александр Владимирович u0389666 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2260 Николаев Виталий Богданович u0388462 9 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
2261 Ниязалы Еркебулан Турарулы u0399500 9 Казахстан г. Шымкент гимназия
2262 Нурахметов Мирас Русланович u0387749 9 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
2263 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0391499 9 Казахстан г. Шымкент гимназия
2264 Орлов дмитрий Владимирович u0397049 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2265 Острецов Владимир Дмитриевич u0395255 9 50. Московская область ГО Химки МАОУ Лицей №13
2266 Павлов Александр Дмитриевич u0395523 9 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
2267 Петрашкевич Арсений александрович u0386534 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
2268 Петров Виктор Андреевич u0404634 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2269 Петров Павел Васильевич u0396097 9 74. Челябинская область Челябинск 0
2270 Петухов Дмитрий Александрович u0382944 9 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
2271 Пискунов Антон Сергеевич u0396736 9 Беларусь шклов СШ №1
2272 Полищук Андрей Андреевич u0381807 9 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
2273 Помозов Дмитрий Денисович u0379454 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295
2274 Починков Андрей Владимирович u0386978 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2275 Пьянков Андрей Александрович u0377242 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2276 Пятаева Елизавета Сергеевна u0385595 9 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2277 Радюкевич Алина Игоревна u0379673 9 Беларусь Кличев СШ
2278 Расторгуев Артём Владимирович u0403476 9 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
2279 Репринцева Анастасия Владимировна u0375865 9 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2280 Сайфутдинов Радик Рашидович u0405929 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2281 Салтыкова Дарья Юрьевна u0399337 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2282 Самарин Никита Николаевич u0374723 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2283 Семынина Елизавета Геннадьевна u0381139 9 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
2284 Сидоров Александр Владимирович u0392087 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2285 Смирнов Алексей Михайлович u0391622 9 61. Ростовская область с. Кулешовка МБОУ СОШ 16
2286 Соколов Антон Олегович u0397357 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2287 Старостин Егор Николаевич u0385418 9 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2288 Стерхов Артем Григорьевич u0394855 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
2289 Сысоева Евгения Константиновна u0399928 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2290 Титов Кирилл Олегович u0394154 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
2291 Тиханова Екатерина Александровна u0400671 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2292 Толебаев Нурсаид Нурланулы u0399786 9 Казахстан г. Шымкент гимназия
2293 Трифонов Алексей Александрович u0375326 9 50. Московская область -Сх. Им. Ленина Покровские ворота
2294 Турянский Антон Владимирович u0386368 9 50. Московская область Mendeleevo, Moscow region Гимназия 1528
2295 Уракова Евгения Максимовна u0383939 9 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
2296 Федоров Сергей Максимович u0394134 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2297 Финенко Никита Алексеевич u0376239 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2298 Фомин Алексей Андреевич u0396985 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
2299 Хаперский Егор Сергеевич u0383929 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2300 Хван Олег Андреевич u0402842 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2301 Хворостов Родион Игоревич u0382249 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Любавич
2302 Хиневич Максим Викторович u0405068 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2303 Хлистунов Никита Сергеевич u0386609 9 50. Московская область Климовск гимназия №4
2304 Хлопецкий Богдан Анатольевич u0383889 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
2305 Чиркина Елена Юрьевна u0401112 9 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
2306 Чирков Кирилл АЛЕКСАНДРОВИЧ u0395139 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
2307 Шальнов Александр Дмитриевич u0384431 9 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ
2308 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0398007 9 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
2309 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0395367 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2310 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0381412 9 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
2311 Шемяков Данил Вячеславович u0381544 9 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
2312 Шестаков Денис Александрович u0377367 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2313 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0404811 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
2314 фазлетдинова ралина раилевна u0387324 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2315 Kудряшова Kристина Eвгеньевна u0385742 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
2316 Аввакумова Варвара Алексеевна u0376768 8 32. Брянская область Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2317 Агибалов Леонид Алексеевич u0382490 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2318 Аккая Тимур Муратович (7 класс) u0395937 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2319 Александров Данила Игоревич u0377100 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2320 Алиев Карим Радикович u0394362 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2321 Андреева Анастасия Павловна u0402619 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2322 Антонов Артём Андреевич u0382198 8 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
2323 Антонов Леонид Павлович u0390049 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2324 Артамонов Артём Викторович u0386681 8 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №9
2325 Астахов Максим Сергеевич u0393583 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2326 Асхабова Патимат Асхабовна u0381195 8 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
2327 Асхатова Дана Анваровна u0398512 8 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
2328 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0403612 8 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2329 Байсова Сабина Жилкайдаровна u0401237 8 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2330 Баранова Арина Алексеевна u0396491 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
2331 Баряева Дарья Викторовна u0386573 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2332 Баталова Софья Александровна u0390295 8 50. Московская область Химки Лицей
2333 Белая Мария Алексеевна u0394739 8 50. Московская область Химки МАОУ
2334 Белова Елизавета Леонидовна u0398803 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
2335 Бесхохлова Вера Дмитриевна u0405007 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2336 Биктагиров Амир Хамзович u0394608 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2337 Блинова Анна Дмитриевна u0392199 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2338 Болсоева Дарья Данииловна u0401430 8 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2339 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0397411 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2340 Бутченко Данил Олегович u0396371 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
2341 Васильев Федор Афанасьевич u0397609 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
2342 Верткина Ксения Юльевна u0383456 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2343 Викторова Анастасия Анатольевна u0391029 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2344 Винник Дмитрий Сергеевич u0394722 8 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
2345 Власов Михаил Александрович u0405997 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2346 Волкович Кирилл Андреевич u0398768 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2347 Володин Михаил Владимирович u0404735 8 34. Волгоградская область Волжский МОУСОШ№30
2348 Высотина Дарья Владимировна u0401281 8 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2349 Ганыкин Павел Павлович u0392257 8 50. Московская область Химки Лицей№13
2350 Гасюкевич Роман Николаевич u0398511 8 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
2351 Гинятуллина Найля Рустамовна u0390083 8 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2352 Голубев Тимофей Александрович u0376221 8 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2353 Горбач Карина Валерьевна u0400345 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2354 Горовик Андрей Дмитриевич u0378945 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
2355 Горшенина Алена Сергеевна u0405799 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2356 Горшков Тимофей Михайлович u0378845 8 50. Московская область Снегири Рождество
2357 Гребенников Андрей Алексеевич u0393634 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2358 Гришанович Олег Андреевич u0383702 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
2359 Гришина Александра Михайловна u0403454 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2360 Давыдова Наталия Сергеевна u0384235 8 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
2361 Данилина Арина Павловна u0398071 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2362 Демидова Анастасия Михайловна u0405376 8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2363 Денисова Евгения Юрьевна u0383616 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2364 Джемилев Артур Недимович u0390140 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2365 Доманова Мария Алексеевна u0387298 8 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
2366 Дунаев Даниил Романович u0403295 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2367 Ерболсынов Дамир Аслановичь u0398407 8 Казахстан с. Тимирязево ТОШГ
2368 Жунусова Рената Жанибековна u0401298 8 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2369 Захарова Полина Александровна u0390251 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2370 Зуйков Алексей Андреевич u0379940 8 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей№100
2371 Иванова Татьяна Вячеславовна u0390158 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2372 Ивашко Катерина Леонидовна u0382927 8 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
2373 Игнатов Александр Иванович u0376102 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
2374 Игнатьев Артём Дмитриевич u0389214 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2375 Ильина Наталья Олеговна u0398038 8 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2376 Ипатова Валерия Сергеевна u0391734 8 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2377 Исаева Лана Андреевна u0403805 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2378 Канева Екатерина Павловна u0376437 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2379 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0382977 8 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
2380 Ким Дмитрий Сергеевич u0404284 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2381 Кириченко Дарья Александровна u0393449 8 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
2382 Киселева Мария Михайловна u0392571 8 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
2383 Клименко Виталий Евгеньевич u0381896 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2384 Клименко Егор Антонович u0400077 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2385 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0392439 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2386 Кольцов Артём Алексеевич u0383464 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2387 Кононов Александр Евгеньевич u0377681 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
2388 Кораблин Кирилл Артёмович u0390487 8 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №19
2389 Котова Софья Андреевна u0396814 8 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
2390 Кочеткова Ника Алексеевна u0393330 8 50. Московская область Химки Лицей№13
2391 Кошелев Даниил Витальевич u0390061 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2392 Красильников Антон Алексеевич u0392392 8 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
2393 Краснянская Алиса Александровна u0392238 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2394 Куваева Екатерина Евгеньевна u0382909 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2395 Кузьмин Дмитрий Романович u0376695 8 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2396 Кунц Максим Владимирович u0404133 8 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
2397 Купчик Роман Александрович u0393267 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2398 Кюкенова Даяна Николаевна u0395784 8 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
2399 Линник Дарья Васильевна u0404131 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2400 Лифанов Никита Владимирович u0383230 8 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2401 Лобанова Маргарита Борисовна u0405827 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2402 Ловец Влада Валентиновна u0384581 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2403 Лукиш Екатерина Игоревнеа u0394298 8 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2404 Ляхова Анна Алекеевна u0388215 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2405 Лященко Борис Сергеевич u0401220 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2406 Макаров Дмитрий Сергеевич u0398598 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2407 Макарова Анна Дмитриевна u0406166 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2408 Максимова Виктория Сергеевна Сергеевна u0401230 8 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
2409 Манджиева Айта Эдуардовна u0398269 8 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
2410 Мариева Ярослава Ивановна u0391502 8 Казахстан г. Шымкент ОСШ №30
2411 Маркова Ольга Владимировна u0383866 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2412 Марусев Даниил Дмитриевич u0403617 8 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ
2413 Миллер Максим Сергеевич u0396038 8 Казахстан Лисаковск Лицей №5
2414 Михайлова Анна Сергеевна u0400024 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2415 Насыров Тимур Рустамович u0391285 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2416 Николаева Сайда Иделовна u0404885 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2417 Николина Варвара Максимовна u0388365 8 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2418 Огизов Алим Ержанатович u0403607 8 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2419 Осатаев Акылжан Ахметкалымович u0404116 8 04. Республика Алтай с.Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2420 Осокин Арсений Вячеславович u0390044 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2421 Оспанва Диана Сунгаткызы u0401945 8 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2422 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ u0385546 8 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2423 Пак Владимир Владимирович u0403916 8 61. Ростовская область г. Батайск МБОУ СОШ №2
2424 Пастух Дмитрий Андреевич u0391585 8 38. Иркутская область рп.Новая Игирма МОУ Новоигирменская СОШ №1
2425 Подмарёв Александр Тимурович u0384488 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2426 Поротиков Максим Владиславович u0395422 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2427 Прахнау Елизавета Викторовна u0399388 8 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2428 Просяной Илья Сергеевич u0379548 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2429 Пушкин Сергей Павлович u0390381 8 50. Московская область Химки Лицей№13
2430 Ризаева Вероника Алексеевна u0392684 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2431 Рудик Денис Александрович u0395511 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2432 Савельев Матвей Иванович u0387294 8 03. Республика Бурятия Посольское МАОУ Посольская СОШ
2433 Савенков Егор Дмитриевич u0400800 8 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
2434 Савцев Павел Алексеевич u0394010 8 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
2435 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0397039 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2436 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0403777 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2437 Сакмарова Екатерина Геннадьевна u0392583 8 16. Республика Татарстан п.г.т. Камские Поляны МБОУ КП СОШ №2
2438 Самсонов Артём Владимирович u0389161 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ
2439 Саттаров Дамир Александрович u0405341 8 Беларусь Бобруйск ГУО Гимназия №3
2440 Сафин Айнур Айратович u0397716 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2441 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0374751 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №7
2442 Скрынникова Дарья Алексеевна u0393779 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2443 Соколов Егор Сергеевич u0396693 8 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2444 Соколова Анастасия Михайловна u0400193 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2445 Соколовский Максимилиан Андреевич u0393643 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2446 Суриков Роман Алексеевич u0385734 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
2447 Сурков Иван Александрович u0391793 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2448 Суставов Данил Сергеевич u0382566 8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2449 Сухов Севериан Васильевич u0398976 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2450 Сушкин Роман Константинович u0376169 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2451 Сыров Вадим Александрович u0398621 8 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2452 Темирханова Камила Темурлановна u0376620 8 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2453 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0398404 8 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
2454 Троин Сергей николаевич u0398515 8 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
2455 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0387780 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2456 Филатов Владислав Юрьевич u0404132 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2457 Фролова Елизавета Васильевна u0391142 8 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2458 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0401944 8 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2459 Химич Кристина Сергеевна u0401535 8 50. Московская область пос. Некрасовский МОУ Катуаровская СОШ
2460 Хохлова Милана Евгеньевна u0379521 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2461 Чазова Екатерина Валерьевна u0397522 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2462 Чеканов Александр Дмитриевич u0390274 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2463 Чекунов Кирилл Сергеевич u0391852 8 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
2464 Чуйко Даниил Александрович u0386781 8 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
2465 Шабасов Максим Александрович u0383418 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2466 Шакирова Камилла Рустемовна u0400294 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2467 Штейникова Анастасия Евгеньевна u0405326 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2468 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0383407 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2469 Энтина Влада Борисовна u0383821 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2470 Юрьева Анастасия Станиславовна u0403356 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2471 Якимова Энна Родионовна u0394434 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2472 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0390204 8 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
2473 Яковлева Мария Александровна u0389390 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
2474 Ярилин Григорий Александрович u0393827 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2475 котова татьяна александровна u0404633 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2476 халикова эмилия ринатовна u0395447 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2477 штанько елизавета геннадьевна u0398874 8 50. Московская область Химки Лицей №13
2478 Абдулмеджидова Амина Хирамагомедовна u0394715 7 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
2479 Аверин Вадим Витальевич u0376919 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2480 Агринский Артём Евгеньевич u0383885 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2481 Адай Бекзат Нурулла u0389462 7 Казахстан село Батыр сш10
2482 Айгелова Лаура Нурмановна u0402438 7 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
2483 Алексеев Андрей Михайлович u0396810 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2484 Алексеев Денис Сергеевич u0383430 7 52. Нижегородская область </