Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 09 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Муромцев Илья Олегович u0343907 71 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 70 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 70 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 67 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 65 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
6 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 65 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
7 Казимов Сулейман Патрисович u0344273 64 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Подолеев Вадим Романивич u0343906 63.96 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 53 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 52 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
11 Аносов Юрий Павлович u0357377 49.2 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
12 Давыдов Владислав Олегович u0343908 49 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Мясников Константин Максимович u0349210 48 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
14 Баллах Денис Константинович u0361021 47 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
15 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 45 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
16 Швейкин Денис Александрович u0356599 43 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
17 Мельник Всеволод Константинович u0361870 42.2 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
18 Кадыков Алексей Олегович u0343905 41.7 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
19 Павленко Даниил Павлович u0350214 39.25 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
20 Налимов Леонид Михайлович u0362590 39 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Иванов Святослав Олегович u0359013 38.6 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 2 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
22 Завизион Данила Сергеевич u0349900 38 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 33.2 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
24 Колтаков Михаил Алексеевич u0345644 33 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
25 Минина Екатерина Николаевна u0360090 33 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
26 Филина Наталья Владимировна u0352189 32.72 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
27 Абросимова Марина Николаевна u0352186 32.2 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
28 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 30.4 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
29 Копылов Олег Иванович u0359986 30.05 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
30 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 30 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
31 Олейник Михаил Владимирович u0358702 30 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
32 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 29.6 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
33 Басалов Ярослав Александрович u0372198 29 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
34 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 29 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
35 Клим Ярослав Олегович u0359788 29 2017_2018 очный тур 09 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
36 Андросов Артем Вадимович u0373845 28.4 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
37 Юрьев Александр Владимирович u0344746 28.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
38 Лавинюков Константин Олегович u0355127 26.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Смирный Александр Витальевич u0364630 25.4 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФТШ
40 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 25 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
41 Жданов Даниил Андреевич u0348629 25 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
42 Морозов Алексей Евгеньевич u0344455 25 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
43 Романов Максим Владимирович u0347088 25 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
44 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 24.76 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
45 Рогов Егор Константинович u0360286 24 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
46 Шафиков Александр Наильевич u0353109 24 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
47 Дадали Николай Игоревич u0357353 23 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
48 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 23 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
49 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 22.6 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Алешкович Роман Игоревич u0353892 22.56 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
51 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 22.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
52 Башев Даниил Александрович u0360828 22 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
53 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 22 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 175 (МАОУ №175)
54 Киселев Александр Олегович u0360031 21.69 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
55 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 21.56 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
56 Лейман Владислав Владимирович u0353138 21.56 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
57 Дубенский Михаил Павлович u0348929 21.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 21.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
59 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
60 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
61 Демидович Максим Николаевич u0358752 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты Беларусь минск 27 (Гимназия)
62 Дребнев Александр Денисович u0372261 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
63 Кунец Максим Андреевич u0361822 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
64 Манаконов Алексей Денисович u0365736 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
65 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
66 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
67 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
68 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61)
69 Ярусова Анна Александровна u0353566 20 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
70 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 19 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
71 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 19 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
72 Седов Сергей Алексеевич u0346543 19 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
73 Шлапак Мария Владимировна u0348497 19 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
74 Кожухов Павел Александрович u0344333 18.61 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
75 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 18.6 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия»
76 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 18.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
77 Пец Михаил Игоревич u0348266 18.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
78 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 18.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
79 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 18.1 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
80 Кононов Андрей Александрович u0352320 18 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
81 Сергеева Мария Сергеевна u0372414 18 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
82 Журавлев Валерий Александрович u0372236 17 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан уфа 16 (МАОУ Гимназия №16)
83 Филонов Тихон Степанович u0374430 16.81 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Синицын Александр Владимирович u0362625 16.31 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
85 Сокко Александр Александрович u0352664 15.4 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 15 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
87 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 15 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
88 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 15 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
89 Приходько Тарас Максимович u0348068 15 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
90 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 15 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
91 Трубицына Анна Михайловна u0359622 15 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
92 Гаврилов Данил Олегович u0366764 14 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
93 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 14 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
94 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 14 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Сорокин Александр Олегович u0355162 13 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
96 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 12.79 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
97 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 12.56 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 12.4 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
99 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 12.2 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101)
100 Рымарев Михаил Павлович u0346836 11.05 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
101 Ибраев Дмитрий Александрович u0374389 10.64 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
102 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
103 Буланов Арсений Владимирович u0364243 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
104 Воробьев Леонид Александрович u0348931 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
105 Душина Людмила Андреевна u0348625 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
106 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
107 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
108 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
109 Мотыгин Владимир Владимирович u0344055 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
110 Нгуен Хиен Жа u0355815 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
111 Ольшевский Кирилл Вадимович u0371619 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
112 Павлов Алексей Владимирович u0359660 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
113 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
114 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
115 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 10 2017_2018 очный тур 09 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
116 Юрпалов Сергей Николаевич u0374147 9.61 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
117 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 9.6 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
118 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 9.12 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
119 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 9 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
120 Владимиров Максим Константинович u0360654 9 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
121 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 9 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
122 Полищук Елизавета Александровна u0349881 9 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
123 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 9 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
124 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 9 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
125 Решетников Александр Алексеевич u0345705 8.69 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
126 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 8.2 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
127 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 8.2 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
128 Пичиенко Варвара Ильинична u0369093 7.2 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
129 Чалилов Данил Радикович u0344486 7.05 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
130 Чернова Анна Ивановна u0363840 6.68 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
131 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 6.25 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1)
132 Гуменников Николай Александрович u0366663 5.89 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
133 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 5.76 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
134 Карелина Валерия Михайловна u0347722 5.22 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
135 Колесник Александр Сергеевич u0356580 5.12 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
136 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
137 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
138 Дао Тханг Минь u0349259 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
139 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
140 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
141 Комаров Николай Романович u0354439 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
142 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
143 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
144 Лисина Юлия Владимировна u0360677 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей
145 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
146 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
147 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
148 Смяцких Анастасия Алексеевна u0369608 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
149 Староселец Алеся Викторовна u0353874 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
150 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 5 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
151 Попов Павел Сергеевич u0349581 4.84 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
152 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 4.2 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
153 Караваева Нелли Павловна u0346944 4 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
154 Красноченко Анна Андреевна u0352164 4 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
155 Линьков Александр Николаевич u0348254 4 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
156 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 4 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
157 Танина Алина Валерьевна u0345430 4 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
158 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 4 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
159 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 3.2 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
160 Головина Яна Сергеевна u0343468 2.15 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
161 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 0.54 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
162 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
163 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
164 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
165 Дав Павел Николаевич u0362761 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
166 Минин Дмитрий Александрович u0349286 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
167 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
168 Поздняков Никита Андреевич u0353165 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
169 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
170 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
171 Сакун Иван Юрьевич u0363670 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
172 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
173 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 0 2017_2018 очный тур 09 класс сертификат участника 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО