Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 08 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: В калориметре находится некоторое количество чистой воды (15 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Прямоугольный лист металла (15 баллов) Олимпиада, модель: Модель трассы - длина дуги малой окружности и другие параметры (25 баллов) Олимпиада, модель - Энергия деформации пружины и работа силы тяжести (20 баллов) Олимпиада, модель - Впаянные резисторы и мультиметры (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 15 15 15 25 20 15 105
1 Тарасов Вадим Александрович u0343927 14 15 8 12.56 0 15 64.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 15 8 5 5 15 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 15 15 0 0 15 45 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
4 Михайлов Денис Михайлович u0353090 10 10 10 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
5 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 15 4 10 10 5 44 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
6 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 15 15 5 5 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Ипатов Марк Михайлович u0344941 15 14 5 2.73 36.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
8 Михайлов Роман Андреевич u0346744 15 10 10.4 0 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Седляр Иван Владимирович u0372775 15 15 4 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
10 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 12.2 5 0 0 0 15 32.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
11 Потапов Никита Александрович u0364880 13 13 0 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
12 Редченко Владимир Олегович u0345403 13 8.2 4 5 0 0 30.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
13 Аристов Владимир Владимирович u0364894 10 5 0 15 30 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
14 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 15 5 10 0 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
15 Душко Фёдор Иванович u0353749 15 0 0 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
16 Сайфутдинов Радик Рашидович u0373866 15 15 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
17 Баландин Евгений Константинович u0347829 5 5 9 10 29 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
18 Неделько Алена Викторовна u0373498 14 0 15 29 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
19 Юдаков Илья Александрович u0358786 13 0 3.2 10 1.64 0 27.84 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
20 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 10 0 2.56 15 0 27.56 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
21 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 12.56 4 3.2 0 0 7.15 26.91 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
22 Рубцов Денис Николаевич u0345736 15 0 4 6.4 0 0 25.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
23 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 10 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
24 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 15 5 5 0 0 0 25 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31)
25 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 15 5 0 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
26 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0360379 15 5 0 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
27 Трохан Александр Николаевич u0343489 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
28 Броничев Александр Русланович u0349122 5 4 15 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
29 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 15 5 3.2 0 0 0 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 0 4 4 0 15 23 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
31 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 14 8 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
32 Гринченко Даниил Денисович u0347546 15 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
33 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 15 5 0 0 0 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Лазарев Егор Олегович u0343550 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
35 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 15 5 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
36 Соколов Антон Олегович u0364700 5 10 5 20 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1)
37 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 5 15 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
38 Осипов Андрей Валериевич u0367139 10 9.76 0 19.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
39 Крыленков Давид Львович u0362572 15 4 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
40 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 5 10 0 4 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
41 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 5 5 9 19 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
42 Будников Федор Андреевич u0373012 5 13 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
43 Галиева Диана Валерьевна u0370126 4 0 0 14 18 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
44 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 13 5 0 0 18 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
45 Суслов Роман Романович u0353181 0 5 4 9 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
46 Черненко Захар Викторович u0360632 5 13 0 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
47 Бадейко Глеб Юрьевич u0373218 5 0 0 0 12 17 Беларусь минск 53 (ГУО СШ)
48 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 9 2.56 0 5 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
49 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 13.2 0 0 0 2.69 0 15.89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
50 Бойков Никита Сергеевич u0348913 0 5 5 0 5 15 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
51 Королев Федор Константинович u0358554 5 5 0 5 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
52 Костяной Андрей Александрович u0347706 0 5 10 0 0 15 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
53 Мамина Мария Александровна u0343384 0 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
54 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 15 0 0 15 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
55 Нешпор Марина Владимировна u0360823 5 0 10 0 0 15 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
56 Перфилин Григорий Александрович u0349223 10 5 0 0 15 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
57 Пьянков Андрей Александрович u0353337 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
58 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 0 0 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
59 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Чеснов Илья Игоревич u0360126 5 10 0 15 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3)
61 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 5 10 0 0 15 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
62 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 0 5 5.76 4 0 14.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
63 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 5 5 3.69 0 13.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
64 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 5 5 3.2 0 0 13.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
65 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 0 10 3.2 0 0 13.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 0 5 8 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
67 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 13 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
68 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 9 4 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
69 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 0 5 0 8 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Жуков Антон Игоревич u0349568 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 10 0 0 10 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия)
72 Манаев Иван Александрович u0344173 0 10 10 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
73 Молочный Данила Андреевич u0345483 10 10 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12)
74 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 0 5 5 0 0 0 10 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
75 Хомяков Иван Андреевич u0353770 5 5 0 0 10 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
76 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 0 4 5.76 0 9.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
77 Золотова Марта Васильевна u0363249 5 4 0 0 0 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
78 Третьяков Максим Андреевич u0364182 0 5 4 0 0 0 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
79 Тимонин Иван Александрович u0359517 8.69 0 0 8.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
80 Шаров Константин Васильевич u0362549 8.2 0 0 8.2 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ
81 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 5 1.64 0 0 0 6.64 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
82 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 3.2 2.56 0 0 5.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
83 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 5 0 0 5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
84 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 5 0 0 0 5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
85 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 5 0 5 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
86 Гусаров Матвей Александрович u0355803 0 0 0 5 5 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
87 Дубков Владимир Михайлович u0353534 0 5 0 0 0 0 5 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
88 Кожевников Павел Артемович u0355033 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
89 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 0 5 0 0 5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
90 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
91 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 0 5 0 5 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
92 Назаров Арсен Файрузович u0355145 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
93 Назарчук Анна Сергеевна u0372164 0 5 0 0 0 0 5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
94 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 5 0 5 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
95 Обрядов Егор Андреевич u0345560 0 0 0 0 5 5 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
96 Остроух Екатерина Александровна u0349956 0 5 0 5 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
97 Петров Александр Сергеевич u0365410 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
98 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 5 0 5 Беларусь Кличев 2 (СШ)
99 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
100 Федоров Сергей Максимович u0358656 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
101 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 4 4 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
102 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 4 0 0 0 0 4 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15)
103 Рылов Глеб Александрович u0349716 0 4 0 4 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
104 Романов Данил Романович u0370030 3.2 0 0 3.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
105 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 0 0 0 2.56 2.56 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7)
106 Финенко Никита Алексеевич u0351499 0 1.64 0 0 0 1.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
107 Кашуба Данил Андреевич u0347745 0 0 1.05 0 1.05 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
108 Алисевич София Валерьевна u0347689 0 0 0 0 0 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
109 Арефьева Александра Андреевна u0345075 0 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
110 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 0 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
111 Головкина Анна Александровна u0361608 0 0 0 0 0 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей)
112 Гусев Александр Сергеевич u0364382 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
113 Князев Евгений Владимирович u0346554 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
114 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
115 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
116 Минькин Владислав Денисович u0362867 0 0 0 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
117 Наумов Олег Андреевич u0368850 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
118 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
119 Ролдугин Олег Денисович u0364982 0 0 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)