Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 08 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Тарасов Вадим Александрович u0343927 64.56 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 48 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 45 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 1 степени 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
4 Михайлов Денис Михайлович u0353090 45 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
5 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 44 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 1 степени 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
6 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 40 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 1 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Ипатов Марк Михайлович u0344941 36.73 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
8 Михайлов Роман Андреевич u0346744 35.4 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Седляр Иван Владимирович u0372775 35 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
10 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 32.2 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 2 степени 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
11 Потапов Никита Александрович u0364880 31 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 2 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
12 Редченко Владимир Олегович u0345403 30.2 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 2 степени 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
13 Аристов Владимир Владимирович u0364894 30 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
14 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 30 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
15 Душко Фёдор Иванович u0353749 30 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
16 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 30 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
17 Сайфутдинов Радик Рашидович u0373866 30 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
18 Баландин Евгений Константинович u0347829 29 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
19 Неделько Алена Викторовна u0373498 29 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
20 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 28.63 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени Казахстан Алматы 165 (СЛ)
21 Юдаков Илья Александрович u0358786 27.84 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
22 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 27.56 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
23 Рубцов Денис Николаевич u0345736 27 2017_2018 очный тур 08 класс Диплом 3 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
24 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 25 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
25 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 25 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31)
26 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0360379 25 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
27 Трохан Александр Николаевич u0343489 25 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
28 Броничев Александр Русланович u0349122 24 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
29 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 23.2 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 23 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
31 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 22 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
32 Гринченко Даниил Денисович u0347546 20 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
33 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 20 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Лазарев Егор Олегович u0343550 20 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
35 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 20 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
36 Соколов Антон Олегович u0364700 20 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1)
37 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 20 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
38 Осипов Андрей Валериевич u0367139 19.76 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
39 Крыленков Давид Львович u0362572 19 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
40 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 19 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
41 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 19 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
42 Будников Федор Андреевич u0373012 18 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
43 Галиева Диана Валерьевна u0370126 18 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
44 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 18 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
45 Суслов Роман Романович u0353181 18 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
46 Черненко Захар Викторович u0360632 18 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
47 Бадейко Глеб Юрьевич u0373218 17 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты Беларусь минск 53 (ГУО СШ)
48 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 16.56 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
49 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 15.89 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за отличные результаты 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
50 Бойков Никита Сергеевич u0348913 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
51 Королев Федор Константинович u0358554 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
52 Костяной Андрей Александрович u0347706 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
53 Мамина Мария Александровна u0343384 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
54 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
55 Нешпор Марина Владимировна u0360823 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
56 Перфилин Григорий Александрович u0349223 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
57 Пьянков Андрей Александрович u0353337 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
58 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
59 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Чеснов Илья Игоревич u0360126 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3)
61 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 15 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
62 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 14.76 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
63 Кашуба Данил Андреевич u0347745 14.25 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
64 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 13.69 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
65 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 13.2 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
66 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 13.2 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
67 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 13 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
68 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 13 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
69 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 13 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
70 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 13 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
71 Гусаров Матвей Александрович u0355803 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
72 Жуков Антон Игоревич u0349568 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия)
74 Манаев Иван Александрович u0344173 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
75 Молочный Данила Андреевич u0345483 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12)
76 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты Казахстан Алматы 165 (СЛ)
77 Хомяков Иван Андреевич u0353770 10 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
78 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 9.76 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
79 Золотова Марта Васильевна u0363249 9 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
80 Третьяков Максим Андреевич u0364182 9 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
81 Тимонин Иван Александрович u0359517 8.69 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
82 Шаров Константин Васильевич u0362549 8.2 2017_2018 очный тур 08 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ
83 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 6.64 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
84 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 5.76 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
85 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
86 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
87 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
88 Дубков Владимир Михайлович u0353534 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
89 Кожевников Павел Артемович u0355033 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
90 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
91 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
92 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
93 Назаров Арсен Файрузович u0355145 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
94 Назарчук Анна Сергеевна u0372164 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
95 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
96 Обрядов Егор Андреевич u0345560 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
97 Остроух Екатерина Александровна u0349956 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
98 Петров Александр Сергеевич u0365410 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
99 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника Беларусь Кличев 2 (СШ)
100 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
101 Федоров Сергей Максимович u0358656 5 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
102 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 4 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
103 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 4 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15)
104 Рылов Глеб Александрович u0349716 4 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
105 Романов Данил Романович u0370030 3.2 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
106 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 2.56 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7)
107 Финенко Никита Алексеевич u0351499 1.64 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
108 Алисевич София Валерьевна u0347689 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника Беларусь д. Липень Липеньский УПК
109 Арефьева Александра Андреевна u0345075 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
110 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
111 Головкина Анна Александровна u0361608 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей)
112 Гусев Александр Сергеевич u0364382 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
113 Князев Евгений Владимирович u0346554 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
114 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
115 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
116 Минькин Владислав Денисович u0362867 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
117 Наумов Олег Андреевич u0368850 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
118 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
119 Ролдугин Олег Денисович u0364982 0 2017_2018 очный тур 08 класс сертификат участника 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)