Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 07 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 59.4 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 1 степени 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Зуев Артур Игоревич u0347589 53.2 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 1 степени 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
3 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 47 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 1 степени 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548)
4 Сазонов Никита Андреевич u0359798 35 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
5 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 34 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 1 степени 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102)
6 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 32.56 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 1 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
7 Валиахметов Ислам Асхатович u0351670 32 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
8 Калашников Олег Германович u0363882 31.2 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
9 Зайнуллин Амир Рустэмович u0370744 30 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
10 Щербонос Максим Борисович u0343738 30 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
11 Гарипов Фаргат Ильшатович u0349360 28 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
12 Губанова Елена Борисовна u0360891 28 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
13 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 28 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
14 Иванько Сергей Александрович u0353185 27.2 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 2 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Куклин Павел Александрович u0369808 25 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
16 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 25 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
17 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 25 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
18 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 25 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Власов Михаил Александрович u0362882 24 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
20 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 24 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
21 Кретов Артём Андреевич u0354735 24 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
22 Костюкевич София Артёмовна u0346860 23 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
23 Маслов Иван Андреевич u0343322 23 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29)
24 Ехменин Вадим Александрович u0347799 22.2 2017_2018 очный тур 07 класс Диплом 3 степени 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
25 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 22 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
26 Скрипкин Семён Павлович u0346553 22 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
27 Габдрафиков Айрат Ришатович u0368093 20 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
28 Громова Ксения Алексеевна u0353884 20 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
29 Кудан Софья Павловна u0359636 20 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
30 Синельников Никита Сергеевич u0349843 20 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
31 Тихонова Николь Андреевна u0356691 20 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
32 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 19.76 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
33 Круглов Артём Филиппович u0366910 19.51 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
34 Куропаткин Денис Александрович u0343557 19 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
35 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 19 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
36 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 18.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 18.12 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
38 Малинкин Илья Константинович u0359024 18 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
39 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 18 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
40 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 17.56 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
41 Замараева Ольга Игоревна u0363107 17.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
42 Кривов Максим Ярославович u0350287 15.64 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
43 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
45 Зимин Даниил Александрович u0351074 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
46 Зубов Алексей Андреевич u0345258 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
47 Иванов Андрей Владиславович u0347241 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
48 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
49 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
50 Тетерин Илья Викторович u0344724 15 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
51 Сапаров Артём Александрович u0347349 14.6 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
52 Золичев Егор Олегович u0361387 14.43 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
53 Антонов Руслан Витальевич u0357278 14 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Галиуллин Айнур Айратович u0368062 14 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
55 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 14 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
56 Кундер Максим Александрович u0346529 14 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
57 Лященко Борис Сергеевич u0346430 14 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
58 Мельникова Екатерина Александровна u0374209 14 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
59 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 13.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
60 Петров Никита Владимирович u0364466 13.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
61 Мокеева Мария Александровна u0359713 13 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
62 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 12.56 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
63 Стрежнев Михаил Алексеевич u0371951 12.56 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
64 Павловский Владимир Павлович u0360187 12.48 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
65 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 12.24 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
66 Юрко Андрей Игоревич u0365133 12.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
67 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 11.52 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
68 Хатымов Ренат Рустемович u0372378 10.89 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
69 Лысов Виталий Андреевич u0357697 10.12 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
70 Байрамов Салават Маратович u0368061 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
71 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
72 Дудик Саша Сергеевич u0359726 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
73 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
74 Михайлов Яромир Максимович u0354590 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
75 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
76 Сатина Мария Ильинична u0353631 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
77 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
78 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Ли 24)
79 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия
80 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 10 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
81 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 9.26 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
82 Бокарева Анна Андреевна u0359062 9 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
83 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 9 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
84 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 9 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
85 Пономарев Александр Александрович u0349409 8.45 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
86 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 8.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
87 Огизов Алим Ержанатович u0364124 8.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
88 Воронин Михаил Владимирович u0355073 8 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
89 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 8 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
90 Стручков Артём Петрович u0360055 8 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
91 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 8 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
92 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 8 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
93 Кунц Максим Владимирович u0368955 7.87 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
94 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 7.56 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
95 Данилина Арина Павловна u0353307 7.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
96 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 7.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
97 Савина Арина Сергеевна u0371575 7.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
98 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 6.4 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
99 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 6.4 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
100 Леушкина Милена Александровна u0347334 5.43 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39)
101 Каримов Минтимер Ростямович u0368065 5.22 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
102 Стученков Сергей Александрович u0360584 5.12 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
103 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
104 Зархидзе Семён Данилович u0350187 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
105 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
106 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
107 Кухарев Георгий Александрович u0362593 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
108 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
109 Путикова Наталья Николаевна u0346526 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
110 Савинчева Полина Андреевна u0349609 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
111 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
112 Сураев Георгий Михайлович u0348371 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
113 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 5 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
114 Шакиров Искандер Ниязович u0368023 4 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
115 Якунин Никита Алексеевич u0346525 3.2 2017_2018 очный тур 07 класс грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
116 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ
117 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
118 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
119 Линник Дарья Васильевна u0358282 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
120 Миронова Анастасия Романовна u0345256 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5)
121 Назарович Никита Александрович u0357671 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
122 Пак Владимир Владимирович u0368963 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
123 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
124 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 0 2017_2018 очный тур 07 класс сертификат участника 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)