Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Бурков Александр Сергеевич u0362574 100 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
2 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 100 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
3 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
4 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 99 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
5 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 98 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
6 Гончар Владимир Максимович u0372248 98 77. Москва Москва Первая школа
7 Сковронская Мария Павловна u0356221 98 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
8 Викторов Артем Константинович u0367096 97.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
9 Шаргин Иван Андреевич u0344639 97.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
11 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
12 Шишкин Алексей Юрьевич u0367729 95 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
13 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 94 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
14 Усович Алексей Игоревич u0347712 94 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
15 Шамбазов Данил Азатович u0363561 94 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
16 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 93.17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
17 Яковлев Захар Александрович u0350221 92.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
18 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 92.57 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
19 Оконешников Егор Реворьевич u0352973 92.45 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
20 Гурин Евгений Иванович u0360353 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
21 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 91.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
22 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 91.25 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
23 Ильин Максим Вадимович u0373805 91.2 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
24 Бережной Павел Сергеевич u0345271 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
25 Золотарев Виталий Владимирович u0360223 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
26 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 89.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
27 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 89.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
28 Софронов Уйсен Петрович u0352980 89.25 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
29 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 89 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
30 Удалов Егор Владимирович u0343421 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
31 Жалин Владислав Вячеславович u0367514 88.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
32 Острожинский Ян Александрович u0344802 88.25 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
33 Дешин Данил Андреевич u0351901 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
34 Ли Владимир Алексеевич u0366721 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
35 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 88 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
36 Сидорчук Владислав Олегович u0368147 86.2 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
37 Аверин Иван Викторович u0344513 86 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
38 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 86 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
39 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 85.86 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
40 Волков Евгений Андреевич u0358927 85.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
41 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 85 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
42 Блохин Даниил Борисович u0357791 85 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
43 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 85 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
44 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
45 Калинин Артём Павлович u0360895 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
46 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 84 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
47 Рубцов Павел Александрович u0360595 83.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
48 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 83 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
49 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 83 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
50 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 82.36 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
51 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 82.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
52 Кутовой Николай Романович u0352644 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
53 Резунов Евгений Владимирович u0346512 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
54 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Петров Алексей Анатольевич u0355074 81 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
56 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 80.68 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
57 Карелин Владислав Константинович u0344542 80.25 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
58 Асланиди Демьян Петрович u0371825 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
59 Варламов Виктор Иннокентьевич u0350150 80 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
60 Данилова Александра Сергеевна u0363634 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
61 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 80 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
62 Тамкович Сергей Андреевич u0366510 79.76 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
63 Карев Андрей Максимович u0361768 79.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
64 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 79.11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
65 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
66 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
67 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 78.8 47. Ленинградская область г. Петергоф Петергофская гимназия
68 Ле Ань Ву u0355342 78.25 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
69 Быковская Марина Валерьевна u0363687 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Головенков Александр Николаевич u0355061 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
71 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 77.76 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
72 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 77.61 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ)
73 Бик Николай Игоревич u0361544 77.25 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
74 Бойченко Даниил Сергеевич u0371487 77 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
75 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 77 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
76 Груздева Алина Вадимовна u0360939 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
77 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
78 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 76.45 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
79 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 76.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
80 Большенко Мария Анатольевна u0356439 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
81 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 76 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
82 Конов Марк Андреевич u0344266 76 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
83 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
84 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258)
85 Давлетшин Артём Евгеньевич u0361294 75 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
86 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
87 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 75 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
88 Райков Игорь Олегович u0358378 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
89 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 75 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей
90 Калдин Владислав Владимирович u0354664 74.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
91 Плотников Кирилл Иванович u0344875 74.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
92 Франк Андрей Андреевич u0363878 74.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
93 Дудич Никита Андреевич u0350358 74.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
94 Логивинов Дмитрий Николаевич u0354266 74 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
95 Шершнёв Данил Витальевич u0345438 74 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
96 Наумов Константин Алексеевич u0346346 73.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
97 Ермаков Иван Александрович u0367512 73.25 77. Москва Москва 218 (№218)
98 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 73.25 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
99 Лабендик Михаил Александрович u0343982 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
100 Андреев Владимир Владимирович u0366306 72.75 -Россия Уфа 153 (Лицей)
101 Петров Александр Васильевич u0359698 72.2 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
102 Низамов Роман Вадимович u0367553 72 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
103 Резец Юрий Александрович u0355943 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
104 Щукин Михаил Артемович u0357985 72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
105 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 71.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
106 Кудрин Максим Павлович u0371145 71 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
107 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
108 Силенко Иван Романович u0357310 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
109 Фролов Иван Алексеевич u0369408 71 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
110 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 70.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
111 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 70.81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
112 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 70.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
113 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 70.18 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
114 Андреева Анна Сергеевна u0369908 70 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
115 Конык Михаил Анатольевич u0354090 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
116 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 70 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
117 Ткач Глеб Владимирович u0349085 70 63. Самарская область Самара СамЛИТ
118 Соболева Елена Васильевна u0353187 69.25 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
119 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 69.07 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
120 Вызулина Марина Владимировна u0357280 69 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
121 Зелинская Дарья Александровна u0345077 69 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
122 Зуников Николай Алексеевич u0371089 69 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
123 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
124 Малышев Александр Андреевич u0345922 69 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
125 Фадеев Артем Раилевич u0359711 69 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
126 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
127 Павлов Даниил Глебович u0348925 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
128 Рябов Коля Димович u0358219 68.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
129 Голубев Александр Викторович u0370079 68.12 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
130 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 68 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
131 Волощук Александр Александрович u0357593 67.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
132 Карлин Ян Константинович u0346241 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
133 Кононов Александр Андреевич u0344656 67.48 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
134 Главатских Анита Викторовна u0345205 67.45 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
135 Дьяков Владислав Денисович u0345730 67 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
136 Осипов Даниил Александрович u0366074 66.95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
137 Титов Тимофей Андреевич u0364264 66.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
138 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 66.61 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
139 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 66.56 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
140 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 66.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
141 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 66.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
142 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 66.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
143 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 66.05 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
144 Викторов Илья Алексеевич u0354366 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
145 Дубровская Ирина Сергеевна u0356651 66 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
146 Решетникова Александра Михайловна u0366130 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
147 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 66 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
148 Старостин Борис Сергеевич u0367488 65.78 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
149 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 65.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
150 Шульженко Петр Александрович u0357643 65.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
151 Петрова Анна Александровна u0372052 65.1 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
152 Валеев Ренат Ильдарович u0344202 65 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
153 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 65 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
154 Кочетков Игорь Александрович u0365873 65 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
155 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 64.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
156 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 64.55 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
157 Балдицын Владимир Олегович u0353394 64.25 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33)
158 Литвин Александр Анатольевич u0361161 64.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
159 Орлов Алексей Константинович u0374220 64 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
160 Соснина Кристина Владимировна u0364608 64 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
161 Полушкин Дмитрий Алексеевич u0373648 63.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
162 Бушев Дмитрий Анатольевич u0362315 63.75 61. Ростовская область г.Азов 1 (школа №1)
163 Перов Даниил Андреевич u0355037 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
164 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
165 Костина Полина Владимировна u0346354 63.06 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
166 Балымбетов Арман Маратович u0343848 63 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
167 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 63 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
168 Мазур Егор Антонович u0355055 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
169 Рудь Наталья Игоревна u0345076 63 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
170 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
171 Шарабурко Александр Константинович u0345612 63 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
172 Юффа Мария Александровна u0361573 62.89 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
173 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
174 Суркис Антон Игоревич u0357860 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
175 Таныков Адам Адамович u0352983 62.25 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
176 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
177 Стриженок Матвей Иванович u0355371 62.19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
178 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 62 -Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
179 Лапшина Анна Владимировна u0354057 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
180 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 62 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
181 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
182 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 61.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
183 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 61.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
184 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 61 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
185 Савилов Тимофей Михайлович u0373265 61 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
186 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 61 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
187 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 61 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
188 Фёдорова Дарья Валерьевна u0343452 61 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
189 Яшин Евгений Анатольевич u0357970 60.9 52. Нижегородская область Нижний Новогород 186 (МАОУ 186)
190 Черных Иван Сергеевич u0371902 60.25 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
191 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 60.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
192 Дмитриев Виталий Степанович u0351893 60.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
193 Джапбаров Саид Юсупович u0374215 60 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
194 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 60 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
195 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 60 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
196 Чирков Иван Сергеевич u0372016 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
197 Шмыгина Полина Константиновна u0355580 60 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
198 Шутов Михаил Дмитриевич u0346428 60 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
199 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 59.6 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
200 Шемякин Илья Владимирович u0366532 59.55 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
201 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 59.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
202 Жилко Антон Андреевич u0370501 59.4 Беларусь минск 144 (сш №144)
203 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
204 Петров Федор Игоревич u0358135 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
205 Делягина Евгения Юрьевна u0352071 59.1 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
206 Фролов Артем Юрьевич u0372844 59.01 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
207 Арсеньев Николай Александрович u0355350 59 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
208 Ведякин Денис Владимирович u0363646 59 52. Нижегородская область город Дзержинск 27 (МБОУ средняя школа №27)
209 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 59 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
210 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0355059 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
211 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
212 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 58.75 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
213 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 58.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
214 Максимов Александр Владимирович u0352096 58.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
215 Петров Александр Михайлович u0362919 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
216 Копачев Артём Сергеевич u0363812 58.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
217 Олейник Матвей Павлович u0351962 58.11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4)
218 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 58 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
219 Злыгостев Артемий Алексеевич u0349031 58 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
220 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 58 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу
221 Садетдинов Дамир Дмитриевич u0371720 58 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
222 Серегин Алексей Александрович u0345128 58 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
223 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 57.6 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
224 Никонов Иван Андреевич u0347257 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
225 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
226 Растегаев Алексей Эдуардович u0365999 57 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
227 Рейтер Георгий Павлович u0346622 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
228 Бурков Денис Олегович u0346194 56.33 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
229 Филиппов Василий Поликарпович u0352975 56.25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
230 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 56.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
231 Баймен Баглан Сембайулы u0361517 56 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
232 Гусев Егор Игоревич u0350329 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
233 Филиппова Ольга Алексеевна u0373703 56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
234 Цехмистер Александр Андреевич u0372375 56 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
235 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 55.4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
236 Давыдов Денис Денисович u0373812 55.25 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
237 Невская Анастасия Александровна u0362839 55.25 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
238 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 55 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
239 Кистринов Валерий Викторович u0350653 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
240 Штундер Александр Анатольевич u0343397 55 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
241 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 54.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
242 Ярыгова Влада Максимовна u0372228 54.68 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
243 Гречко Агата Артуровна u0348407 54.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
244 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 54.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
245 Макеев Артем Алексеевич u0360455 54.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
246 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 54.2 - Россия дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
247 Миронов Кирилл Александрович u0347057 54 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
248 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 54 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
249 Рядинский Кирилл Андреевич u0368928 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
250 Соседов Николай Александрович u0348344 54 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
251 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 53.96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
252 Кравцев Алексей Дмитриевич u0359608 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
253 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 53.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Волкова Мария Владиславовна u0345810 53 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
255 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
256 Зябликов Илья Алексеевич u0367097 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Кириленко Иван Игоревич u0369446 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
258 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
259 Сизых Артем Константинович u0346250 53 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
260 Стукало Валерия Владимировна u0357293 53 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
261 Козылев Максим Генадьевич u0370830 52.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
262 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 52.25 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
263 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 52.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
264 Лексин Арсений Николаевич u0346052 52 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
265 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
266 Молотилов Никита Николаевич u0360699 52 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
267 Рухович Игорь Владимирович u0345586 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
268 Третьякова Виктория Петровна u0349912 52 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
269 Андреев Илья Витальевич u0343892 51.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
270 Бондарь Роман Андреевич u0370215 51.5 77. Москва г. Москва 2 (ГБОУ Л2Ш)
271 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 51.37 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
272 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
273 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 51.2 50. Московская область Львовский лицей №1
274 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 51 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
275 Герасимов Глеб Юрьевич u0363591 51 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
276 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0366041 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
277 Кандалова Екатерина Алексеевна u0370403 51 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
278 Корчебный Иван Владимирович u0366319 51 -Россия п.г.т.Уренгой 2 (Школа №2)
279 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 51 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
280 Макушев Олег Алексеевич u0360813 51 22. Алтайский край Заринск Бригантина
281 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 51 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
282 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
283 Николаева Карина Юрьевна u0344306 51 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
284 Пак Вячеслав Илларионович u0355865 51 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
285 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0365633 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
286 Соломин Глеб Владимирович u0360012 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
287 Менгажев Леонид Афанасьевич u0361545 50.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
288 Целин Андрей Павлович u0343975 50.56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
289 Тюленев Александр Максимович u0361816 50.5 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
290 Горбов Даниил Игоревич u0347235 50.45 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
291 Гущин Евгений Олегович u0358773 50.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
292 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 50.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
293 Черных Александр Андреевич u0357124 50.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
294 Холькин Сергей Денисович u0353771 50.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
295 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
296 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
297 Дав Яков Николаевич u0363351 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
298 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
299 Павленко Александр Витальевич u0356589 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
300 Рарр ррррр ррррррррр u0372564 50 74. Челябинская область Челябинск 28 (Школа)
301 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 49.5 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
302 Семененко Александр Васильевич u0362948 49.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
303 Баринов Леонид Андреевич u0348759 49.25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
304 Зюба Иван Александрович u0349917 49.25 77. Москва Москва Пироговская школа
305 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 49.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
306 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 49.23 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
307 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 49.2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
308 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 49.11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
309 Жаурова Дарья Александровна u0361827 49.04 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
310 Архипов Тимофей Петович u0363713 49 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
311 Завалишин Александр Николаевич u0345699 49 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
312 Левин Данил Валерьевич u0348095 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
313 Москалев Андрей Олегович u0344183 49 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
314 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0373197 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
315 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 49 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
316 Стяжкин Михаил Алексеевич u0357222 49 12. Республика Марий Эл п.Советский 3 (СОШ 3)
317 Тишин Илья Олегович u0354933 49 77. Москва Москва 69 (ГБОУ КШИ №69 2МсКК)
318 Шатилов Никита Александрович u0362023 49 77. Москва Москва Сунц МГУ
319 Петраков Иван Николаевич u0361454 48.85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
320 Кормельченко Евгений Александрович u0360073 48.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
321 Бармин Максим Александрович u0366615 48.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
322 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 48.6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
323 Баженов Андрей Александрович u0348486 48.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
324 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 48.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
325 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 48.25 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ)
326 Павлов Александр Викторович u0353244 48.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
327 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 48.12 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
328 Бородулин Максим Витальевич u0345784 48 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей)
329 Демидов Артем Сергеевич u0358920 48 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (Гимназия Н.Г. Басова)
330 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 48 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
331 Кислицын Матвей Евгеньевич u0367682 48 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
332 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 48 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
333 Нихти Екатерина Ивановна u0345344 48 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
334 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
335 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
336 Тищенко Иван Александрович u0353106 48 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ)
337 Починков Михаил Владимирович u0344090 47.81 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
338 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 47.8 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
339 Шпет Владимир Романович u0357215 47.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
340 Козлов Егор Александрович u0356898 47.47 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
341 Жакова Анастасия Павловна u0355579 47.25 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
342 Матюнина Кристина Александровна u0346378 47.25 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
343 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 47.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
344 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 47.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
345 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 47.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
346 Васильков Павел Вячеславович u0359871 47 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей)
347 Иванов Владислав Александрович u0360741 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
348 Лебедев Владимир Павлович u0369670 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
349 Наянзин Алексей Викторович u0360731 47 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
350 Султанов Равиль Радикович u0350335 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
351 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 46.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
352 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 46.39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
353 Александров Богдан Георгиевич u0344300 46 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
354 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
355 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
356 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 46 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
357 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 46 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
358 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
359 Зыбковец Артём Леонидович u0358977 46 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
360 Макеев Михаил Александрович u0346331 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
361 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 46 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
362 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 46 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
363 Новиков Никита Сергеевич u0348229 46 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
364 Реунов Евгений Владимирович u0371975 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
365 Тиханова Софья Михайловна u0357649 46 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
366 Умярова Камила Рашидовна u0357345 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
367 Соколов Кирилл Константинович u0360424 45.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
368 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 45.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
369 Алимова Анна Сергеевна u0353041 45.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
370 Гурова Анна Александровна u0343688 45.32 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
371 Савельев Георгий Михайлович u0357084 45.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
372 Кошкина Софья Сергеевна u0371115 45.26 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
373 Романенко Артем Юрьевич u0347445 45.25 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
374 Толмачев Денис Игоревич u0366275 45.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
375 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 45.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
376 Бородин Кирилл Федорович u0360188 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
377 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 45 -Россия Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
378 Захаров Никита Владиславович u0346407 45 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
379 Кисляков Георгий Александрович u0347302 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
380 Колотов Максим Алексеевич u0362936 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
381 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
382 Салькаев Руслан Ильдарович u0364646 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
383 Устинов Валерий Кириллович u0349444 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
384 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 45 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
385 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 44.86 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
386 Поляк Герман Олегович u0352132 44.75 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
387 Зимин Илья Владимирович u0351956 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
388 Леоненко Макар Владимирович u0371834 44.68 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
389 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 44.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
390 Абитов Султанбек Казбекович u0345328 44.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
391 Мещанинов Вячеслав Павлович u0344936 44.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
392 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 44.25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
393 Шмакова Дарья Константиновна u0361730 44.11 18. Удмуртская республика Ижевск 83 (Гимназия 83)
394 Багаутдинова Идалия Романовна u0345475 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
395 Дещеня Владимир Игоревич u0359519 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
396 Козлов Анатолий Вадимович u0356566 44 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
397 Лепейко Игорь Максимович u0359810 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
398 Нгуен Дык Минь u0355341 44 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
399 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 44 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей
400 Постников Сергей Игоревич u0366624 44 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
401 Тюняев Максим Вадимович u0354372 44 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
402 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
403 Владимиров Даниил Александрович u0361963 43.75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
404 Дуллаев Руслан Гейбуллаевич u0371691 43.61 77. Москва Поповка 2147483647 (СУНЦ МГУ)
405 Федотова Полина Викторовна u0345007 43.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
406 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
407 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 43.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
408 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 43.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
409 Соколов Олег Иванович u0357426 43.11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
410 Горбунов Данила Ильич u0360975 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
411 Иванова Майя Сергеевна u0343535 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
412 Каркин Илья Владиславович u0360571 43 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
413 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 43 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
414 Сафонов Николай Ильич u0355096 43 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
415 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 43 - Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
416 Кропунин Максим Владимирович u0365220 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 567 (СОШ №567)
417 Устькачкинцева Татьяна Викторовна u0355418 42.68 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
418 Мясников Максим Александрович u0344303 42.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
419 Реброва Анастасия Александровна u0344080 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
420 Ланько Вадим Морисович u0346214 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
421 Бирюкова Дарья Андреевна u0368019 42.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
422 Крас Михаил Александрович u0360162 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
423 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 42.17 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
424 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
425 Егоров Григорий Евгеньевич u0373883 42 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
426 Емельянова Елизавета Петровна u0344140 42 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
427 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
428 Ким Дмитрий Хвачерович u0349186 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
429 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
430 Медведев Михаил Данилович u0353560 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
431 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 42 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
432 Қоблан Аружан Нұрлыхасымқызы u0353424 42 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
433 Чулунов Илья Игоревич u0347679 41.86 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
434 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 41.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
435 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0365637 41.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
436 Селин Виктор Андреевич u0352754 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
437 Казакова Катерина Константиновна u0345580 41.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
438 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 41.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
439 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 41 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
440 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
441 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 41 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
442 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 41 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
443 Коптев Виктор Васильевич u0370598 41 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
444 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
445 Федоров Никита Сергеевич u0361438 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
446 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 40.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
447 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0349706 40 Казахстан чимкент 7 (7 школа-лицей)
448 Жданко Глеб Алексеевич u0345176 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
449 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
450 Ложкин Илья Александрович u0345299 40 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
451 Попов Алексей Иванович u0373231 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
452 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
453 Тивикова Александра Сергеевна u0347390 40 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
454 Трубачев Илья Игоревич u0358724 40 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ)
455 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
456 Загребельная Ирина Александровна u0351587 39.81 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
457 Кропин Максим Владимирович u0361485 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
458 Попов Николай Андреевич u0365990 39.25 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
459 Гариханов Айдар Дамирович u0366496 39.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
460 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 39.12 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
461 Дашкин Роман Юрьевич u0358757 39 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
462 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
463 Елин Алексей Сергеевич u0343929 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
464 Жарасов Адай Естайулы u0363365 39 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
465 Закиров Артур Раушанович u0369977 39 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
466 Зубарева Ирина Александровна u0354273 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
467 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 39 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
468 Кузьмин Вадим Михайлович u0366393 39 -Россия Балашиха 17 (МБОУ школа №17)
469 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
470 Федотов Алексей Андреевич u0363847 39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
471 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 39 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
472 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 38.67 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
473 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 38.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
474 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 38.56 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
475 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 38.35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
476 Будник Антон Николаевич u0372450 38.25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
477 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
478 Могдалов Андрей Павлович u0343350 38.2 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
479 Мороз Андрей Олегович u0371208 38.18 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
480 Бережная Алена Петровна u0348325 38 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
481 Боков Виктор Михайлович u0358779 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
482 Изъюров Никита Александрович u0347062 38 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30)
483 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0370551 38 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный)
484 Мельник Артем Витальевич u0364084 38 Беларусь минск 136 (Школа №136)
485 Пугачева Оксана Евгеньевна u0372448 38 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
486 Тюрин Артем Романович u0367697 38 71. Тульская область Новомосковск Лицей
487 Куликов Александр Михайлович u0349909 37.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
488 Кирпичёв Алексей Михайлович u0358747 37.75 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
489 Крайковский Максим Русланович u0356582 37.61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
490 Писарев Глеб Александрович u0359359 37.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
491 Губенко Роман Андреевич u0367545 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
492 Семенов Сергей Сергеевич u0363635 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
493 Ухалин Иван Андреевич u0365735 37.25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
494 Чаплыгин Александр Николаевич u0373159 37.25 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко)
495 Малюгин Данила Алексеевич u0353475 37.2 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
496 Дерябочкин Андрей Владимирович u0357532 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
497 Долгов Андрей Владимирович u0348889 37 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
498 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 37 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
499 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 37 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
500 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 37 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
501 Луценко Михаил Викторович u0365193 37 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
502 Попов Данил Максимович u0343807 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
503 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 37 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
504 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0365773 37 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
505 Быкова Наталия Витальевна u0355260 36.64 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
506 Гроза Евгений Васильевич u0356553 36.57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
507 Вербловский Савелий Максимович u0348760 36.25 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
508 Лигов Антон Петрович u0372419 36.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Центр Образования №2)
509 Зиалтдинов Ринат Эльвирович u0358745 36.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
510 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
511 Алёхин Павел Евтропьевич u0373481 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
512 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 36 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
513 Недорезова Валерия Андреевна u0363051 36 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
514 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 36 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
515 Редько Артемий Алексеевич u0349362 36 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
516 Соколов Николай Николаевич u0366082 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
517 Капранова Динара Сергеевна u0356294 35.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
518 Кныш Александр Александрович u0345821 35.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
519 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 35.61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
520 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 35.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
521 Идрисов Салават Рамилевич u0367733 35.25 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
522 Корнеев Егор Витальевич u0345862 35.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
523 Повидлов Иван Николаевич u0371105 35.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
524 Галимов Андрей Владимирович u0371992 35.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
525 Быкова Софья Алексеевна u0361950 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
526 Воронюк Никита Николаевич u0358774 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
527 Конов Михаил Алексеевич u0372196 35 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
528 Кычаков Александр Сергеевич u0344996 35 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (Заречная ШЛ)
529 Макаров Сергей Константинович u0362824 35 77. Москва Москва 1015 (Школа №1015)
530 Нифонтов Вадим Вячеславович u0352441 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
531 Осинцов Игорь Олегович u0344028 35 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа
532 Шуринов Илья Андреевич u0364473 35 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
533 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 34.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
534 Лысенко Максим Сергеевич u0370983 34.25 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МОУ СОШ №6)
535 Першин Владислав Юрьевич u0343695 34.25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
536 Транцев Евгений Русланович u0366391 34.25 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
537 Аскаров Руслан Ринатович u0354213 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
538 Иванова София Валерьевна u0346898 34 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
539 Каушан Даниил Михайлович u0368387 34 Молдова г. Бендеры БТЛ
540 Маляев Максим Сергеевич u0364044 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
541 Меньков Даниил Павлович u0346910 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
542 Морозова Юлия Викторовна u0356320 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
543 Саламатин Даниил Алексеевич u0352647 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
544 Самойлов Даниил Александрович u0361771 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
545 Смирнов Александр Иванович u0370716 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
546 Смирнов Александр Иванович u0352683 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 113 (МОУ СОШ №113 г.Нижний Новгород)
547 Смирнова Дарья Александровна u0345008 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
548 Суглицкая Любовь Максимовна u0356777 34 52. Нижегородская область Нижний Новогород 19 (МАОУ 19)
549 Устюгова Мария Николаевна u0372485 34 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
550 Кутковой Михаил Витальевич u0358943 33.86 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
551 Черныш Даниил Павлович u0355067 33.75 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
552 Фадеев Максим Алексеевич u0358967 33.61 50. Московская область Химки 2 (Школа)
553 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 33.37 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
554 Савёлов Сергей Александрович u0360021 33.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
555 Клементьева Альбина Сергеевна u0358298 33.25 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
556 Шишов Роман Александрович u0355950 33.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
557 Акопян Даниил Артурович u0354093 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
558 Баймурзин Тимур Мирмухсинович u0353649 33 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
559 Белинская Маргарита Алексеевна u0349258 33 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
560 Гроза Валерий Васильевич u0356563 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
561 Денисов Егор Дмитриевич u0364237 33 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
562 Добрецова Елизавета Викторовна u0373196 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
563 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 33 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
564 Журбин Кирилл Андреевич u0354541 33 26. Ставропольский край Левокумка 8 (МБОУ СОШ №8)
565 Иванова Татьяна Аркадьевна u0369364 33 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
566 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
567 Литвинова Екатерина Юрьевна u0346240 33 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
568 Селин Никита Андреевич u0352752 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
569 Синельникова Светлана Александровна u0345005 33 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
570 Типикин Денис Юрьевич u0357435 33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
571 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
572 шумбасов всеволод витальевич u0359615 33 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
573 Бобров Анатолий Анатольевич u0369983 32.69 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
574 Гордеева Наталья Сергеевна u0353561 32.56 33. Владимирская область город Вязники 9 (средняя школа)
575 Мончик Кирилл Валентинович u0373919 32.5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
576 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 32.25 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
577 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 32.25 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
578 Манушин Александр Михайлович u0355098 32.2 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
579 Черных Елена Алексеевна u0361009 32.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
580 Берзин Владислав Владиславович u0354709 32 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
581 Вербицкий Михаил Викторович u0358017 32 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
582 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
583 Легков Иван Николаевич u0345722 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
584 Майоров Даниил Михайлович u0362244 32 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
585 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
586 Саюн Дмитрий Сергеевич u0368667 32 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
587 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 32 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
588 аслахов альмир алимович u0371082 31.57 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
589 Иванова Екатерина Андреевна u0356695 31.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
590 Добряков Ян Юрьевич u0372509 31.2 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
591 Улезько Сергей Александрович u0358671 31.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
592 Лаврентьев Павел Викторович u0373334 31.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
593 Куликова Анастасия Олеговна u0373192 31.07 37. Ивановская область Приволжск 2 (моаеп)
594 Головнёв Дмитрий Сергеевич u0355142 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
595 Коломенская Ксения Сергеевна u0351549 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
596 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
597 Курганов Георгий Денисович u0350502 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
598 Кустов Евгений Александрович u0353655 31 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
599 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
600 Медведева Ксения Петровна u0356236 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
601 Наумов Никита Алексеевич u0366578 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
602 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 31 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5)
603 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
604 Полищук Маргарита Петровна u0363828 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
605 Сергеев Вячеслав Иванович u0356609 31 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583)
606 Стукало Станислав Валерьевич u0372546 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
607 Труснко Андрей Эдуардович u0346111 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
608 Ивлев Павел - u0359815 30.6 77. Москва Москва 773 (ГБОУСОШ)
609 Петухов Павел Владимирович u0366339 30.56 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
610 Рогозин Андрей Константинович u0369588 30.35 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
611 Ишимбаев Роберт Юнусович u0351896 30.28 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (СЛИ)
612 Артемьев Игорь Алексеевич u0372495 30.25 21. Чувашская республика Чебоксары 37 (СОШ)
613 Крупенькин Максим Владимирович u0362290 30.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
614 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 30.2 57. Орловская область Орёл Леонардо
615 Ядрихинский Андрей Александрович u0352227 30.2 26. Ставропольский край г. Лермонтов 1 (МБОУ СОШ)
616 Семенов Алексей Дмитриевич u0373530 30.07 73. Ульяновская область Ульяновск 85 (МБОУ СОШ)
617 Аюпов Шамиль Ильшатович u0348143 30 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
618 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
619 Нугуманов Динар Илдарович u0358080 30 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия
620 Петровец Владислав Николаевич u0362911 30 Беларусь Давид-Городок СШ N1
621 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
622 ахмеров дияз айратович u0361026 30 02. Республика Башкортостан г.Учалы, Республика Башкортостан 1 (МБОУ БЛ № 1)
623 Трушин Александр Сергеевич u0359549 29.73 77. Москва Москва Курчатовская школа
624 Фархутдинова Аделя Рафисовна u0372729 29.55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
625 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0345323 29.5 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
626 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 29.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
627 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 29.25 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
628 Мокрушин Егор Андреевич u0361637 29.25 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
629 Абдрахманова Дилара Ураловна u0350323 29 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
630 Быков Никита Игоревич u0346287 29 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
631 Бышкин Роман Игоревич u0365397 29 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
632 Вахрушев Степан Викторович u0345745 29 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
633 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 29 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
634 Зверев Михаил Николаевич u0352056 29 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
635 Ищенко Анна Юрьевна u0363538 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
636 Калинин Денис Андреевич u0371648 29 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
637 Капралова Алиса Дмитриевна u0361239 29 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
638 Меркович Александр Михайлович u0362087 29 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
639 Насибуллин Айдар Леонидович u0356687 29 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
640 Пойда Арсений Игоревич u0355002 29 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
641 Сафин Инсаф Ханифович u0366424 29 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
642 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
643 Тяжов Андрей Андреевич u0349597 29 63. Самарская область г.Самара СамЛит
644 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
645 Павленко Таисия Васильевна u0359537 28.86 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
646 Лопатин Артем Денисович u0345625 28.76 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
647 Варенов Владислав Валерьевич u0373815 28.68 73. Ульяновская область Ульяновск 79 (Гимназия номер 79)
648 Никитина Кристина Олеговна u0351881 28.25 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
649 Беспечный Игорь Николаевич u0360389 28.23 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
650 Федотов Павел Олегович u0359120 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
651 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 28.11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
652 Гафаров Семён Дмитриевич u0369478 28 23. Краснодарский край Афипский 6 (МБОУ СОШ №6)
653 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 28 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28)
654 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
655 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0353535 28 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
656 Милосердов Иван Михайлович u0366333 28 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
657 Морозова Евангелина Владимировна u0371805 28 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
658 Новиков Андрей Михайлович u0345286 28 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
659 Пажитнов Михаил Александрович u0373688 28 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
660 Пингорина Дарья Владимировна u0356447 28 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
661 Скогликов Иван Александрович u0358118 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
662 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
663 Тагиев Андрей Денисович u0344320 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
664 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
665 Туркина Дарья Ивановна u0344304 28 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
666 Сидонов Иван Иванович u0370346 27.88 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
667 Иванов Владислав Олегович u0364704 27.86 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
668 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0356358 27.25 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
669 Савельев Сергей Александрович u0372070 27.25 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (мбоу)
670 Сергеевич Пётр Алексеевич u0373254 27.2 02. Республика Башкортостан уфа 96 (МБОУ Лицей 96)
671 Демченко Дарья Сергеевна u0351655 27 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
672 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
673 Колосков Владислав Борисович u0345708 27 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
674 Мишенин Олег Владимирович u0362154 27 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
675 Обраменко Марина Валентиновна u0373467 27 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
676 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0362909 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
677 Сбродов Иван Артёмович u0359310 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
678 Семибратова Светлана Михайловна u0357451 27 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
679 Суданов Тимофей Алексеевич u0373407 27 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
680 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 27 Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165)
681 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 27 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
682 Ясинский Ярослав Олегович u0362560 27 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
683 Рылеев Дмитрий Владимирович u0364825 26.93 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
684 Агафонкин Григорий Андреевич u0359318 26.9 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
685 Островский Ярослав сергеевич u0372952 26.63 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
686 Ширяев Матвей Борисович u0372332 26.45 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
687 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
688 Агиев Оскар Оскарович u0351897 26.24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (МБОУ)
689 Карабаглы Максун XXX u0361089 26.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
690 Николаев Владимир Петрович u0357461 26.23 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
691 Савельев Роман Петрович u0359783 26.22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 33 (Школа номер 33)
692 Гайнов Александр Евгеньевич u0346285 26.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
693 Ловряков Евгений Сергеевич u0372446 26.15 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦ центр
694 Рысаев Искандер Марселевич u0370912 26.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
695 Аверина Татьяна Ивановна u0371699 26 22. Алтайский край Алейск 111 (7)
696 Анна Кромвель Александровна u0349571 26 Беларусь Минск 6 (СШ 6)
697 Боков Илья Алексеевич u0363454 26 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
698 Давыденко Антон Александрович u0366016 26 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
699 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
700 Кутуров Дмитрий Владимирович u0349973 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
701 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
702 Леонтьев Илья Алексеевич u0357277 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
703 Немченко Александра Сергеевна u0348792 26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
704 Рахмангулов Рустам Раилович u0346942 26 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
705 Седашев Николай Максимович u0349490 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
706 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 26 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат)
707 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 26 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
708 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 25.96 43. Кировская область Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
709 Фарбер Михаил Александрович u0352628 25.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
710 Антонов Петр Петрович u0369805 25.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
711 Шатилов Данил Андреевич u0354608 25.5 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
712 Боев Ярослав Романович u0344560 25.35 Казахстан Астана НИШ
713 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 25.2 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
714 Ачкасов Егор Александрович u0346669 25 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
715 Бельков Михаил Сергеевич u0351791 25 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
716 Бурханов Артем Русланович u0359072 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
717 Вагин Данил Викторович u0356548 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
718 Волкова Виолетта Дмитриевна u0362512 25 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СШ)
719 Воронин Александр Вячеславович u0369747 25 68. Тамбовская область Тамбов 12 (Гмназия 12)
720 Геронин Егор Николаевич u0366237 25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
721 Гусев Ярослав Сергеевич u0371499 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
722 Добрушин Лев Вячеславович u0366571 25 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
723 Ильинцева Софья Александровна u0367256 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
724 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
725 Коровко Егор Павлович u0359444 25 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
726 Купер Шелдон Олдахиевич u0374093 25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
727 Кучменко Руслан Анатольевич u0351090 25 Казахстан Алматы НИШ ФМН
728 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
729 Метелица Кирилл Олегович u0365291 25 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
730 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
731 Попов Дмитрий Михайлович u0358509 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
732 Прохоров Михаил Федорович u0360976 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
733 Пукина Надежда Игоревна u0361415 25 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
734 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0370039 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
735 Ткаченко Инна Денисовна u0347857 25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
736 Томашев Денис Дмитриевич u0366529 25 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
737 Черниговская Анастасия Олеговна u0352455 25 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
738 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
739 Парамонов Антон Игоревич u0367395 24.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
740 Чернов Виктор Михайлович u0373260 24.76 13. Республика Мордовия Саранск 5 (школа 5)
741 Семашкин Никита Михайлович u0365908 24.57 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
742 Бацуев Александр Сергеевич u0361943 24.25 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
743 Мухина Ольга Викторовна u0363128 24.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
744 Пьянзина Алина Владимировна u0358150 24.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
745 Аглиуллина Алиса Артуровна u0368424 24 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
746 Георгиев Михаил Анатольевич u0366899 24 -Россия Санкт-Петербург 177 (Гимназия 177)
747 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
748 Казимиров Данил Дмитриевич u0369704 24 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
749 Левицкий Вячеслав Сергеевич u0363643 24 Беларусь Кличев 1 (СШ)
750 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0343924 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
751 Маузер Штиль Фон u0372937 24 77. Москва Москва Школа
752 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 24 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей)
753 Новикова Юлия Вадимовна u0363966 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
754 Пантюшкин Алексей Андреевич u0344036 24 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
755 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 24 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
756 Севостьянов Георгий Константинович u0370720 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
757 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 24 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
758 Тугай Александр Андреевич u0344240 24 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
759 Ухватов Николай Владимирович u0359371 24 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
760 Хасанова Зухра Расуловна u0356598 24 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
761 Хисаев Марсель Радикович u0371672 24 02. Республика Башкортостан уфа 96 (МБОУ Лицей 96)
762 Черкасов Роман Вадимович u0366036 24 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
763 Шершнёв Юлиан Юрьевич u0356330 24 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
764 Шибанов Александр Олегович u0362305 24 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
765 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0354592 23.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
766 Чупков Алексей Дмитриевич u0372071 23.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
767 Березовский Никита Владимирович u0366729 23.61 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
768 Карлова Любовь Денисовна u0346547 23.6 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ Гимназия № 16)
769 Щепкин Андрей лукманович u0371168 23.6 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
770 Дудин Алексей Игоревич u0360025 23.56 35. Вологодская область Вологда 631 (ФМШ)
771 Петерс Татьяна Андреевна u0367058 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
772 Фенелонов Даниил Игоревич u0347537 23.56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
773 Тебеньков Алексей Петрович u0358763 23.55 16. Республика Татарстан Казань 3 (Гимназия 3)
774 Садоненко Максим Витальевич u0356453 23.4 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
775 Шигапов Тагир Шамильевич u0370049 23.4 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
776 Кузнецов Евгений Леонидович u0359542 23.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
777 Морошкина Анастасия Дмитриевна u0364284 23.25 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
778 Караборчев Алексей Александрович u0373967 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
779 Колесникова Милана Олеговна u0356721 23.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
780 Пуришкевич Андрей Сергеевич u0374013 23.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
781 Сафин Тагир Наилевич u0366194 23.07 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
782 Андреева Татьяна Владимировна u0350469 23 53. Новгородская область Чудово гимназия
783 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
784 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 23 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
785 Задворский Алексей Андреевич u0361975 23 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
786 Калинина Анастасия Евгеньевна u0365750 23 63. Самарская область Самара 25 (25)
787 Кузнецова Анна Андреевна u0353327 23 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
788 Лютов Тимофей Владимирович u0346150 23 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
789 Маланин Сергей Николаевич u0354580 23 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия)
790 Назарук Елизавета Сергеевна u0369582 23 Беларусь Брест 1 (Лицей)
791 Осипов Алексей Сергеевич u0359833 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
792 Петров Сергей Алексеевич u0362177 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
793 Попова Дарья Алексеевна u0343341 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
794 Хакимов тимур Рафаэльевич u0343723 23 02. Республика Башкортостан c. Cафар 1 (МБОУ СОШ c. Cафарово)
795 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
796 Черкашина Яна Андреевна u0345426 23 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
797 Шевченко Александра Сергеевна u0372850 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 547 (ГБОУ СОШ №547)
798 Ядров Илья Александрович u0356550 22.95 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208)
799 Уразгильдин Тимур Русланович u0371894 22.87 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3)
800 Черных Богдан Александрович u0360541 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
801 Лазаренко Денис Михайлович u0362523 22.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
802 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 22.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
803 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 22.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
804 Сулеймен Батый Мухтарович u0365307 22.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
805 Искаков Алексей Юрьевич u0372639 22.05 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
806 Задорожнюк Александр Олегович u0371083 22.03 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
807 Герда Кирилл Александрович u0344003 22 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
808 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
809 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 22 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
810 Кульша Александр Юрьевич u0367044 22 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
811 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 22 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ)
812 Лубашкина Татьяна Владимировна u0367807 22 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
813 Монгуш Субудай Айдынович u0354158 22 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
814 Пономаренко Егор Евгеньевич u0373319 22 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
815 Разуваев Илья Павлович u0345640 22 43. Кировская область Киров КФМЛ
816 Сенчин Данил Михайлович u0373234 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
817 Томе Александра Сергеевна u0346374 22 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
818 Чечёткин Максим Русланович u0367163 22 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
819 Шнитко Денис Иванович u0350067 22 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
820 иванов ян яновч u0357622 21.95 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
821 Чернышев Дмитрий Алексеевич u0358754 21.8 36. Воронежская область Воронеж 2 (Гимназия №2)
822 Маковский Роман Андреевич u0344075 21.7 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
823 Дмитрук Валерия Геннадьевна u0363312 21.69 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
824 Букреева Ирина Олеговна u0358883 21.61 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
825 Колесников Кирилл Владимирович u0355306 21.61 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
826 Алексеев Иван Игоревич u0373298 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
827 Виноградов Александр Игоревич u0366214 21.5 77. Москва Химки МАОУЛицей13
828 Фролова Варвара Алексеевна (7класс) u0369407 21.25 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
829 Анохин Александр Александрович u0365774 21.2 82. Республика Крым Симферополь 25 (Гимназия №25)
830 Касым Арсен Еркинович u0355747 21.2 Казахстан Карагандинская область 8 (Гимназия№8)
831 Кисляков Иван Павлович u0353761 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
832 Коблов Лев Михайлович u0344829 21.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
833 Редров Владислав Сергеевич u0350784 21.2 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
834 Фролов Игорь Владимирович u0362454 21.2 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
835 Хуртин Андрей Олегович u0371917 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
836 Амельченя Максим Анатольевич u0348912 21 Беларусь Минск 144 (СШ)
837 Бакуш Георгий Андреевич u0368367 21 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
838 Бредихин Александр Иванович u0357807 21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
839 Горбов Игорь Валерьевич u0373687 21 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
840 Григорьева Анна Алексеевна u0366484 21 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
841 Губина Нина Вячеславовна u0345948 21 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
842 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
843 Ефимченко Максим Викторович u0371587 21 18. Удмуртская республика Ижевск 45 (МОУ СЭЛ)
844 Зимин Иван Алексеевич u0351894 21 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
845 Зуева Анастасия Николаевна u0361044 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
846 Мамонтов Степан Антонович u0356614 21 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
847 Нефедов Леонид Витальвич u0369078 21 64. Саратовская область Саратов 87 (МАОУ Гимназия №87 г. Саратова)
848 Новикова Мария Дмитриевна u0346012 21 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
849 Сапрыкин Иван Александрович u0368800 21 68. Тамбовская область поселок Строитель 1 (Цнинская СОШ №1)
850 Хасиев Эдуард Эдуардович u0357430 21 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
851 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
852 Морозов Иван Алексеевич u0370516 20.96 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
853 Сергеев Андрей Владимирович u0353217 20.86 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
854 Ким Юрий Львович u0366025 20.81 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
855 Холодов Александр Васильевич u0359684 20.61 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
856 пастернак борис анатольевич u0373440 20.28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
857 Марина Елена Сергеевна u0362035 20.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
858 Городилов Михаил Петрович u0360274 20.2 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
859 Ибрагимов Эльнур Байрамович u0371442 20.2 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
860 Сокольникова Елизавета Викторовна u0372522 20.2 10. Республика Карелия Петрозоводск 456 (гбоусош)
861 Казимир Казимирович Залупенко u0371564 20.13 Афганистан Военная база номер 1 мы все умрем
862 Белосков Максим Евгеньевич u0346014 20 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
863 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 20 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
864 Воронцов Александр Алексеевич u0346388 20 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
865 Гучигова Диана Вахитовна u0352037 20 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
866 Иванов Александр Максимович u0361500 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
867 Карташов Иван Андреевич u0369991 20 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (школа)
868 Касимов Рустам Тохирович u0358744 20 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
869 Крутенко Анастасия Игоревна u0347350 20 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
870 Лигай Анастасия Вячеславовна u0369841 20 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
871 Малащинский Александр Леонидович u0366479 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
872 Миронов Кирилл Игоревич u0354855 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
873 Морунков Максим Михайлович u0369691 20 74. Челябинская область Миасс 6 (МБОУ Лицей №6)
874 Наумова Екатерина Александровна u0349126 20 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
875 Наумова Надежда Александровна u0369642 20 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
876 Речкина Александра Павловна u0360903 20 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
877 Садыков Тимур Наилевич u0360848 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
878 Сарапова Ирина Константиновна u0369896 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
879 Сбоев Данил Алексеевич u0373935 20 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей им. Г.С. Шпагина
880 Светляков Алексей Львович u0347742 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
881 Серков Илья Олегович u0354378 20 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
882 Сидорук Сергей Геннадьевич u0345590 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
883 Федоров Дмитрий Сергеевич u0355534 20 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
884 Шарапова Александра Николаевна u0373382 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (МБНОУ)
885 Шкарбаненко Михаил Александрович u0372455 20 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (Лицей №59)
886 Якимова Анастасия Евгеньевна u0372174 20 24. Красноярский край Красноярск 76 (школа 76)
887 Михайлова Ирина Андреевна u0364176 19.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
888 Мотыльков Антон Дмитриевич u0374065 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
889 Иванов Петр Васильевич u0359853 19.65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
890 Воронцов Кирилл Андреевич u0344352 19.25 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
891 Клименко Полина Игоревна u0344339 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
892 зиганшин геннадий муратович u0359637 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
893 Блинкова Анастасия Андреевна u0346158 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
894 Красильников Андрей Сергеевич u0358511 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
895 Юсупов Илья Равилевич u0365278 19.1 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
896 Наприенко Павел Александрович u0352811 19.04 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
897 Гаврилкович Екатерина Валерьевна u0363332 19.01 Беларусь Жабинка 3 (СШ№ 3 г.Жабинка)
898 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 19 Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ
899 Варламова Мария Алексеевна u0357335 19 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
900 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 19 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
901 Ву Дык Минь u0351308 19 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
902 Гладков Глеб Константинович u0350293 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
903 Гладун Владимир Вадимович u0350231 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
904 Долганов Никита Михайлович u0359487 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
905 Журавлев Семён Михайлович u0350678 19 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
906 Закарин Тимур Азатович u0348079 19 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
907 Зотова Татьяна Викторовна u0349735 19 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
908 Иванов Владимир Анатольевич u0346769 19 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
909 Кудряшов Никита Евгениевич u0344420 19 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
910 Кулакова Алёна Сергеевна u0354325 19 16. Республика Татарстан п. Нижние Вязовые МБОУ ЗМР РТ Свияжская СОШ
911 Максименко Михаил Валерьевич u0372696 19 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
912 Малахова Анастасия Евгеньевна u0356612 19 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
913 Мохов Михаил Андреевич u0362052 19 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
914 Немов Иван Владимирович u0351760 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
915 Сайфуллин Данил Дамирович u0349465 19 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
916 Серебренников Даниил Владиславович u0373311 19 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
917 Соколов Михаил Владимирович u0362466 19 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
918 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 19 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова)
919 Тараканов Михаил Егорович u0371084 19 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
920 Тлеубай Ислам Куаныш-улы u0356822 19 Казахстан Костанайская область, Лисаковск школа-лицей
921 Тляубаева Диана Динаровна u0358381 19 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
922 Цепелев Вадим Сергеевич u0366154 19 -Россия Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ)
923 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
924 Чайкин Максим Павлович u0358693 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
925 Чайкина Диана Игоревна u0374181 19 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
926 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 18.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
927 Таврищенко Илья Павлович u0371721 18.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 343 (ГБОУ)
928 Градусова Виктория Александровна u0346896 18.6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
929 Абрикосов Дмитрий Константинович u0372569 18.32 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
930 Милчев Никола Маринович u0366206 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
931 Пимонова Вероника Александровна u0367105 18.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
932 Виссарионова Екатерина Сергеевна u0364263 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
933 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 18 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
934 Данилова Светлана Сергеевна u0354818 18 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
935 Забродская Валерия Александровна u0369518 18 61. Ростовская область Посёлок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ #2)
936 Заякина Анастасия Михайловна u0345638 18 77. Москва Москва 1564 (ГБОУ лицей)
937 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0361679 18 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
938 Крушельницкий Кирилл Валерьевич u0361228 18 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
939 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0348119 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
940 Курбан Аида Айдаровна u0363074 18 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
941 Моисеева Анастасия Александровна u0359073 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
942 Неделько Михаил Юрьевич u0356190 18 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
943 Попов Дмитрий Николаевич u0370072 18 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
944 Редькин Артемий Олегович u0348409 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
945 Сеидов Даниэль Шамильевич u0364730 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
946 Симаков Андрей Сергеевич u0365995 18 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
947 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 18 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
948 Солод Владислав Александрович u0357103 18 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
949 Сонин Даниэль-Эркки Сергеевич u0354635 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
950 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
951 Хитров Константин Георгиевич u0367524 18 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
952 Чистякова Ксения Алексеевна u0373566 18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
953 Эмдин Григорий Дмитриевич u0367397 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
954 Даньков Александ Владимирович u0373631 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
955 Терентьева Карина Владимировна u0348602 17.96 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
956 Куроптев Виктор Андреевич u0358815 17.94 47. Ленинградская область г. Выборг 10 (МБОУ СОШ №10)
957 Краснов Семен Викторович u0373388 17.74 66. Свердловская область Екатеринбург Интеллект
958 Григорьев Михаил Павлович u0359782 17.68 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
959 Щелыкалов Виктор Анатольевич u0370898 17.64 17. Республика Тыва Кызыл ГАОО РТ ГЛРТ
960 Иванов Евгений Александрович u0364267 17.61 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
961 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 17.6 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38)
962 Осипова Алина Владимировна u0358575 17.01 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
963 Алин Данил Николаевич u0369554 17 23. Краснодарский край Сочи 9 (Гимназия №9)
964 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
965 Захаров Иван Федорович u0346054 17 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
966 Ищенко Артём Дмитриевич u0349731 17 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
967 Казакова Софья Алексеевна u0346911 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
968 Клочков Сергей Иванович u0372437 17 37. Ивановская область Приволжск 1 (Школа №1)
969 Крамаренко Арина Александровна u0363392 17 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
970 Куликов Арсений Андреевич u0374044 17 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
971 Леухина Анна Владиславовна u0353659 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
972 Матвеюк Анастасия Александровна u0363338 17 Беларусь Жабинка 3 (СШ №3 г,Жабинки)
973 Пухов Михаил Николаевич u0353375 17 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
974 Сауткин Данила Романович u0362505 17 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
975 Слатов Александр Владимирович u0350522 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
976 Старовойтов Егор Александрович u0359826 17 Беларусь г.Минск Лицей №1
977 Ткаченко Ирина Кирилловна u0372369 17 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
978 Усалимов Николай Владимирович u0371981 17 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
979 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 17 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
980 Хренов Александр Алексеевич u0364005 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
981 Черенков Олег Артемович u0352049 17 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
982 Заика Екатерина Алексеевна u0359982 16.93 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
983 Мудряков Борис Ай u0358696 16.84 16. Республика Татарстан Казань 136 (Мбоу сош136)
984 Цыпцына Маргарита Павловна u0349891 16.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
985 Мелихов Василий Павлович u0372262 16.76 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №6 Перспектива
986 Сидоров Сидор Иванович u0370035 16.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
987 Игнашева Анастасия Евгеньевна u0361537 16.54 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
988 Степанов Марк Ильич u0370115 16.4 61. Ростовская область Батайск 7 (Гимназия №7)
989 Беляков Артем Алексеевич u0364370 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
990 Савин Артем Эдуардович u0372948 16.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
991 Печёрин Владислав Викторович u0373608 16.14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
992 Блохина Виктория Викторовна u0368162 16 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
993 Бычкова Яна Анатольевна u0372482 16 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
994 Глазков Никита Владимирович u0345628 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
995 Гошкодер Даниил Юрьевич u0366264 16 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
996 Давыдов Сергей Иванович u0369972 16 26. Ставропольский край Ессентуки 12 (МОУ СОШ)
997 Евсеева Алена Андреевна u0366274 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
998 Жуков Арсений Владимирович u0361859 16 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
999 Журавлев Тимур Станиславович u0346010 16 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1000 Иванов Семен Альбертович u0370554 16 47. Ленинградская область Колпино 258 (СОШ 258)
1001 Клионский Алексей Александрович u0366029 16 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1002 Козлова Марина Вячеславовна u0362586 16 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1003 Конов Данила Алексеевич u0359720 16 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1004 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1005 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 16 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1006 Лаврин Олег Игоревич u0366563 16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1007 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1008 Мазурин Вениамин Борисович u0345827 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1009 Насеко Сергей Александрович u0366014 16 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1010 Обухова Анастасия Юрьевна u0352454 16 50. Московская область г. Мытищи 6 (Школа №6)
1011 Охлопков Петр Степанович u0358388 16 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
1012 Паня Андрея Без отчества u0363495 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1013 Пашковский Даниил Андреевич u0366640 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1014 Сабитов Глус Радикович u0357769 16 02. Республика Башкортостан город Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
1015 Фомин Владислав Павлович u0364695 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1016 Шатохин Иван Сергеевич u0354842 16 64. Саратовская область мкр. Калашниково МОУ СОШ с.Березина Речка
1017 Карпин Валерий Георгиевич u0372823 15.87 77. Москва Москва 1489 (ГОУ ЦО 1489)
1018 Габриэлян Антон Иванович u0358792 15.61 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
1019 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 15.5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1020 Чирков Дмитрий Александрович u0348414 15.4 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1021 Гофманн Дмитрий Николаевич u0351757 15.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1022 Кузнецов Даниил Андреевич u0351093 15.12 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1023 Абрамов Евгений Денисович u0367210 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1024 Аржанцев Владимир Русланович u0369527 15 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1025 Байдаков Андрей Александрович u0362605 15 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1026 Бурлаков Сергей Александрович u0371628 15 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1027 Волоцкий Арсений Андреевич u0372744 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1028 Гагарин Юрий Константинович u0347691 15 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1029 Галиев Михаил Игоревич u0366145 15 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1030 Гиниатов Ирек Анверович u0352597 15 63. Самарская область Самара лицей Технический
1031 Грачев Дмитрий Сергеевич u0372622 15 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1032 Гудков Никита Сергеевич u0368217 15 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1033 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0352356 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1034 Еловко Павел Артёмович u0366060 15 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
1035 Журкевич Алексей Олегович u0350097 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1036 Им Евгений Юрьевич u0367517 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1037 Калашникова Карина Александровна u0344321 15 61. Ростовская область Аксай 4 (МБОУ СОШ)
1038 Канделаки Данил Эмзарович u0361909 15 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
1039 Катков Арсений Алесандрович u0352803 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1040 Клещенко Анна Антоновна u0358249 15 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1041 Климков Антон Александрович u0343373 15 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
1042 Коваленок Артём Борисович u0372504 15 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1043 Корчилава Алина Вадимовна u0345946 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1044 Корякина Софья Александровна u0355788 15 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
1045 Кравцова Александра Витальевна u0362058 15 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1046 Кудрявцев Илья Александрович u0368251 15 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
1047 Кунафин Ратмир Тагирович u0360396 15 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1048 Кушнер Егор Владимирович u0366626 15 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
1049 Лачин Сергей Александрович u0344062 15 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1050 Лебедева Алиса Павловна u0343507 15 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1051 Лукманова Аэлита Алимовна u0373168 15 50. Московская область Серпухов 7 (МОУ СОШ)
1052 Машков Александр Александрович u0364453 15 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ 3)
1053 Могиленко Егор Александрович u0343413 15 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1054 Напылов Евгений Игоревич u0360443 15 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1055 Натальченко Александр Евгеньевич u0362016 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1056 Никитин Андрей Андреевич u0356815 15 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1057 Павлов Николай Николаев u0359801 15 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
1058 Пестов Андрей Витальвич u0352353 15 22. Алтайский край Яровое 19 (МБОУ СОШ 19)
1059 Покидов Никита Алексеевич u0348307 15 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1060 Рудых Евгений Александрович u0354739 15 38. Иркутская область Жигалово 1 (Жигаловская СОШ №1)
1061 Савчик Леонид Фёдорович u0360938 15 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1062 Сельдюкова Виктория Александровна u0348494 15 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1063 Сухов Сергей Иванович u0357562 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
1064 Тарасюк Юрий Андреевич u0373345 15 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1065 Тютрина Софья Иннокентьевна u0363075 15 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1066 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 15 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1067 Филиппова Вероника Сергеевна u0368406 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1068 Черная Елена Владимировна u0359941 15 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1069 иванов аркадий моисеевич u0372444 15 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
1070 Петров Марк Иванович u0370038 14.68 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1071 Инжир Юлай Гавлиев u0373618 14.59 06. Республика Ингушетия Ингыштан 22 (23)
1072 Агуреев Кирилл Андреевич u0365903 14.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1073 Зайцев Даниил Константинович u0366623 14.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1074 Орехова Мария Анатольевна u0372314 14.25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1075 Прокопчик Илья Владимирович u0363342 14.25 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
1076 Стулова Елена Сергеевна u0357523 14.25 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1077 Павлов Алексей Владиславович u0349989 14.02 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1078 Абдрахманов Денислам Фатихович u0344778 14 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1079 Алферов Артём Сергеевич u0354965 14 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
1080 Аракелян Мария Кареновна u0358890 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1081 Арутюнян Арсен Гришаевич u0354180 14 50. Московская область Г.Подольск мкр-н Климовск 6 (МБОУСОШ)
1082 Буш Александр Сергеевич u0372780 14 77. Москва Митино 1564 (Лицей №1564)
1083 Виниченко Анастасия Александровна u0363938 14 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
1084 Воротынцева Алена Сергеевна u0364221 14 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1085 Ганиева Карина Руслановна u0365547 14 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1086 Гетманская Полина Сергеевна u0370797 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1087 Головин Кирилл Михайлович u0344275 14 59. Пермский край Сарс МБОУ Сарсинская СОШ
1088 Гутыряк Софья Евгеньевна u0344409 14 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1089 Ефремов Александр Евгеньевич u0364874 14 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1090 Ефремов Иван Вадимович u0371655 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1091 Жирнов Владислав Николаевич u0367593 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
1092 Иванов Василий Всеволодович u0360018 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1093 Исхаков Ильяс Гаязович u0351240 14 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (БГИ №2)
1094 Ишбердина Алина Салаватовна u0369270 14 02. Республика Башкортостан г. Кумертау Авиационный технический колледж
1095 Кальжанова Татьяна Сергеевна u0372650 14 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1096 Караулов Иван Андреевич u0355191 14 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1097 Карпина Мария Владимировна u0344042 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1098 Кирюшин Виталий Алексеевич u0346770 14 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1099 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1100 Козина Анастасия Романовна u0356664 14 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1101 Колдин Марат Эдуардович u0373004 14 50. Московская область Щёлково 8 (МБОУ СОШ)
1102 Колчанова Екатерина Романовна u0354616 14 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
1103 Косякин Владимир Владиславович u0350351 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1104 Кукатов Артём Сергеевич u0353800 14 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
1105 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 14 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1106 Курков Василий Андреевич u0354835 14 77. Москва Москва 218 (№218)
1107 Ли Софья Витальевна u0362430 14 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1108 Львова Светлана Олеговна u0369593 14 32. Брянская область г. Брянск 1 (Гимназия №1)
1109 Никрук Рогеk Афанасьевич u0370298 14 77. Москва Пупыркино 3 (МОУСОШ)
1110 Орешкин Антон Александрович u0365675 14 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1111 Первухин Александр Анатольевич u0371503 14 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1112 Пестерев Константин Михайлович u0346182 14 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1113 Подобед Дмитрий Ильич u0364904 14 Беларусь минск Лицей БНТУ
1114 Пономарёва Валерия Александровна u0349786 14 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1115 Рубин Иван Максимович u0372958 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1116 Рундау Никита Сергеевич u0343399 14 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1117 Сарилов Даниил Викторович u0373553 14 21. Чувашская республика Новочебоксарск 18 (лицей)
1118 Сафронов Иван Леонидович u0369679 14 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1119 Сахабов Тимур Рустамович u0371741 14 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
1120 Семенова Алиса Артемовна u0373469 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1121 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0358144 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1122 Тарутин Артём Игоревич u0370073 14 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
1123 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 14 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
1124 Черноволенко Иван Владимирович u0353102 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1125 Шабаев Дан Фаязович u0373001 14 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1126 Шамин Дмитрий Андреевич u0369904 14 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
1127 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0358098 14 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1128 Якимова Екатерина Михайловна u0349565 14 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1129 пушкарев арсений Алексеевич u0347719 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
1130 Старцев Николай Константинович u0372036 13.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
1131 Даня Киса Кун u0370652 13.56 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1132 Спицын Алексей Иванович u0370526 13.54 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1133 Монастырский Илья Игоревич u0344076 13.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1134 Авдеева Оксана Николаевна u0359346 13 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1135 Ананенко Андрей Игоревич u0371128 13 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1136 Аркадьев Дмитрий Эдуардович u0367799 13 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
1137 Баранова Анастасия Антоновная u0367857 13 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1138 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 13 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1139 Баширов Рамиль Дилшодович u0369231 13 26. Ставропольский край Курский район Село каново 3 (МОУСОШ)
1140 Баюк Илья Сергеевич u0346247 13 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1141 Баян-оол Эртине Александрович u0371162 13 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1142 Безбородов Илья Григорьевич u0361074 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1143 Богданов Павел Валерьевич u0349383 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1144 Борисов Евгений Александрович u0352058 13 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1145 Бурачек Эдуард Сергеевич u0363258 13 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1146 Валишина Алия Аксановна u0356716 13 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1147 Власова Елизавета Кирилловна u0366396 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1148 Вяльцев Михаил Бориович u0373555 13 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
1149 Гладков Вячеслав Валерьевич u0370779 13 40. Калужская область Калуга 26 (СОШ №26)
1150 Горлов Алексей Александрович u0370522 13 68. Тамбовская область Тамбов 7 (Гимназия 7)
1151 Григорьев Михаил Ильич u0360919 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1152 Долобко Екатерина Васильевна u0343567 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1153 Домашенко Анастасия Александровна u0373384 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1154 Калачева Алиса Павловна u0373695 13 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1155 Кандаков Артём Евгеньевич u0368363 13 45. Курганская область с.Введенское 1 (Введенская СОШ №1)
1156 Каралюте Анита Альгердо u0363362 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1157 Касаткин Александр Ярославович u0366458 13 -Россия Санкт-Петербург 533 (Лицей № 533)
1158 Кизилов Сергей Васильевич u0357044 13 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1159 Кляйн Герман Олегович u0344640 13 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1160 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 13 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13)
1161 Кожахметов Абылай Маратулы u0350294 13 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1162 Козлов Валерий Михайлович u0346921 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1163 Корев Евгений Алексеевич u0371126 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
1164 Косогов Павел Юрьевич u0360195 13 32. Брянская область г Брянск 1 (БГЛ 1)
1165 Котлев Михаил Константинович u0356152 13 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия №406)
1166 Краскова Алина Сергеевна u0373412 13 54. Новосибирская область Новосибирск 189 (МБОУ СОШ №189)
1167 Краснов Михаил Русланович u0362049 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1168 Кручинский Роман Викторович u0369746 13 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1169 Крылова Мария Игоревна u0359718 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1170 Кунгурцев Никита Александрович u0373277 13 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
1171 Купреева Анна Дмитриевна u0369668 13 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1172 Кёллерман Анжелика Витальевна u0355912 13 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1173 Ладыгин Антон Алексеевич u0355918 13 23. Краснодарский край Сочи 24 (МОБУ СОШ, СЮТ)
1174 Лазарев Вячеслав Евгеньевич u0350133 13 10. Республика Карелия 14 км Подужемская СОШ
1175 Лаптев Роман Алексеевич u0351574 13 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1176 Лыков Илья Игоревич u0355959 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1177 Макаров Кирилл Сергеевич u0351883 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1178 Махин Артем Александрович u0366536 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1179 Низамова Эльнара Ильнуровна u0346121 13 02. Республика Башкортостан г. Янаул 4 (МБОУ СОШ №4)
1180 Никольский Владислав Александрович u0353412 13 39. Калининградская область г. Калининград 17 (МАОУ лицей)
1181 Плахтий Анастасия Владимировна u0359475 13 47. Ленинградская область Шлиссельбург 1 (МБОУ ШСОШ № 1)
1182 Половченя Ксения Вячеславовна u0344533 13 Беларусь город Могилёв 1 (МГОЛ №1)
1183 Пономарёв Алексей Олегович u0365826 13 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
1184 Попов Сергей Александрович u0370236 13 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
1185 Пудова Влада Станиславовна u0354552 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1186 Путевич Елена Дмитриевна u0356101 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
1187 Садыгбейли Сархан Сарван оглы u0368806 13 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
1188 Саканян Алина Самвеловна u0349555 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1189 Самойлов Михаил Владимирович u0346236 13 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1190 Серегина Мария Владимировна u0373229 13 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
1191 Сироткина Анна Сергеевна u0345386 13 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1192 Соболь Константин Андреевич u0362614 13 50. Московская область Протвино Лицей
1193 Соловьев Денис Владиславович u0373561 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1194 Стафорандова Анастасия Олеговна u0352830 13 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (гимназия)
1195 Стельмах Максим Андреевич u0366815 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1196 Степанов Иван Павлович u0348280 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1197 Степанцов Никита Сергеевич u0349893 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1198 Торкан Максим Эдуардович u0362113 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1199 Трофимов Максим Андреевич u0359971 13 77. Москва Мсква 1590 (гбоу 1590)
1200 Фандеев Александр Андреевич u0364282 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1201 Федорина Марина Вадимовна u0372640 13 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1202 Хисматов Ильсур Газинурович u0363098 13 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1203 Хитриков Артемий Юрьевич u0344618 13 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1204 Шембулатов Руслан Игоревич u0368728 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Мегатех
1205 Шемелина Анастасия Алексеевна u0367923 13 75. Забайкальский край Чернышевск 78 (МОУ СОШ)
1206 Шерстобитов Андрей Сергеевич u0369858 13 08. Республика Калмыкия город Элиста Элистинский лицей
1207 Шин Кристина Игоревна u0353320 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1208 Шкрябин Александр Алексеевич u0371863 13 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ)
1209 Щербина Дарья Дмитриевна u0365554 13 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1210 панченко даниил вадимович u0346203 13 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1211 Иванов Петр Васильевич u0373473 12.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1212 Крючкова Елена Николаевна u0372587 12.82 37. Ивановская область Иваново 5 (моу сош)
1213 Полуйкова Евгения Владимировна u0367279 12.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1214 Рагузов Антон Сергеевич u0370823 12.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1215 Максимов МИхаил МАринович u0373770 12.49 72. Тюменская область Тюмень 5 (МАОУ СОШ)
1216 Мокжанова Полина Валерьевна u0357214 12.45 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
1217 Калинина Полина Сергеевна u0369745 12.31 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1218 Теленков Андрей Алексеевич u0367399 12.25 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1219 Прохорова Ольга Юрьевна u0369897 12.2 47. Ленинградская область Псков 11 (гбоу 11)
1220 Гусев Дмитрий Денисович u0347199 12.14 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1221 Politikova Elena Ivanovna u0363954 12 Казахстан Алматы 68 (Шг-68)
1222 Абдулкадиров Руслан Ибрагимович u0369920 12 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
1223 Акбашев Александр Андреевич u0346411 12 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1224 Андриянова Полина Сергеевна u0366972 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1225 Бабич Андрей Павлович u0372953 12 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
1226 Барахоев Султан Иссаевич u0371366 12 06. Республика Ингушетия с.п.Троицкое 2147483647 (ГБОУ СОШ 2 с.п.Троицкое)
1227 Бармак Белла Давидовна u0372808 12 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1228 Белинская Маргарита Александровна u0354591 12 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1229 Белонович Валерия Львовна u0352996 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1230 Борисов Максим Александрович u0358973 12 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1231 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1232 Бутюгина Анна Алексеевна u0361804 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ 19)
1233 Васин Андрей Игоревич u0363455 12 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1234 Веретенников Илья Витальевич u0345574 12 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1235 Власов Андрей Александрович u0356597 12 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1236 Воротынцева Юлия Сергеевна u0358958 12 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1237 Восколович Алексей Владимирович u0356047 12 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия 60)
1238 Гаммал Наталия Владимировна u0356427 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1239 Григорьева Анна Алексеевна u0359695 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1240 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1241 Дайбаге Даниил Саюзович u0361538 12 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
1242 Дьяченко Алексей Сергеевич u0353862 12 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1243 Елешев Ярослав Игоревич u0354069 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1244 Еськова Марина Николаевна u0374173 12 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
1245 Иванова Ангелина Игоревна u0352688 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1246 Иванова Вероника Сергеевна u0372331 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 416 (ГБОУСОШ)
1247 Измайлова Юлия Андреевна u0362932 12 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1248 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366705 12 -Россия г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1249 Калашникова Лидия Андреевна u0354519 12 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1250 Каррион Гонсалес Павел Франсискович u0344943 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1251 Касметлиев Виталий Евгеньевич u0360295 12 77. Москва Москва УГ при МГУ
1252 Каткова Елена Антоновна u0355810 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1253 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0362054 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1254 Клементьев Александр Владимирович u0356227 12 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1255 Клочко Анастасия Алексеевна u0373135 12 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
1256 Колмычек Эвелина Витальевна u0346544 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1257 Кондратьев Алексей Викторович u0343803 12 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
1258 Коноплицкий Владислав Викторович u0347017 12 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1259 Коротаева Марина Георгиевна u0351028 12 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1260 Костоусов Максим Андреевич u0365668 12 59. Пермский край Кировский район 64 (МАОУ СОШ)
1261 Кузьмина Юлия Львовна u0370130 12 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
1262 Лазарев Денис Дмитриевич u0370054 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1263 Лисовская Ульяна Викторовна u0345070 12 Беларусь Гродно ГрГГ
1264 Лобанов Денис Александрович u0353917 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1265 Любимова Ксения Юрьевна u0371103 12 49. Магаданская область Магадан 30 (Гимназия №30)
1266 Макаров Евгений Витальевич u0368965 12 Казахстан Банновка Банновская СШ
1267 Макарова Дарья Андреевна u0351728 12 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
1268 Макеев Сергей Романович u0343934 12 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1269 Мельников Сергей Владимирович u0373580 12 77. Москва Одинцово 10 (Лицей № 10)
1270 Мендельсон Денис Алексеевич u0356224 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1271 Метиков Виталий Владимирович u0351638 12 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1272 Михайлов Максим Александрович u0370981 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 76 (Гимназия)
1273 Мотриченко Дмитрий Олегович u0373863 12 -РФ г. Балашиха Лицей
1274 Мурзабеков Тимур Кайратович u0374088 12 Казахстан Лисаковск 2 (Школа-гимназия)
1275 Набиуллин Эмиль Ильдарович u0351534 12 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1276 Наумов Михаил Александрович u0372973 12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1277 Новомлинский Глеб Вячеславович u0371625 12 77. Москва город 1514 (ГБОУ №1514)
1278 Окунев Владимир Валерьевич u0360747 12 52. Нижегородская область г. Павлово 6 (МБОУ СШ)
1279 Палагутина Варвара Дмитриевна u0360028 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1280 Патрушев Никита Павлович u0372320 12 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1281 Пестряев Денис Алексеевич u0370960 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1282 Петров Александр Анатольевич u0363190 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1283 Пронин Владимир Сергеевич u0361900 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1284 Рощин Иван Алексеевич u0373556 12 22. Алтайский край Барнаул 129 (МБОУ лицей)
1285 Самарин Евгений Владимирович u0373540 12 -РФ Васильево ГБОУ Васильевская КШИ
1286 Сафин Тимур Наилевич u0351404 12 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1287 Селина Александра Васильевна u0362349 12 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1288 Скворцов Илья Андреевич u0357995 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1289 Смакова Дина Марселевна u0358612 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1290 Соловьев Артем Сергеевич u0347216 12 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1291 Суручан Максим Петрович u0350399 12 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
1292 Сухова Василина Александровна u0352054 12 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1293 Умаров Глеб Евгеньевич u0353697 12 Казахстан Караганда 77 (ОКШДС)
1294 Усс Эрика Сергеевна u0358729 12 74. Челябинская область п. Ясные Поляны МКОУ Яснополянская СОШ
1295 Утешов Алимбек Галимжанулы u0373193 12 Казахстан Актобе НИШ
1296 Фролов Владислав Сергеевич u0371122 12 77. Москва Москва 1538 (Гимназия)
1297 Хвостова Анастасия Александровна u0348520 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1298 Хильков Александр Дмитриевич u0370528 12 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1299 Цыденов Хэшэгто Сергеевич u0349572 12 03. Республика Бурятия Енгорбой Закаменского района МАОУ Енгорбойская СОШ
1300 Чириков Егор Алексеевич u0362671 12 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1301 Шишканов Степан Андреевич u0350112 12 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1302 Юдина Дарья Александровна u0361589 12 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1303 Юркова Александра Сергеевна u0357321 12 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1304 Турукин Вячеслав Игоревич u0366919 11.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1305 Торопов Иван Леонидович u0345469 11.64 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1306 костылева валентина ильинична u0362357 11.64 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1307 Ким Павел Вячеславович u0349936 11.5 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1308 Михайлов Александр Андреевич u0373293 11.34 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1309 Таш Юлай Анселевич u0364658 11.29 Индия Хайдабарад 132 (132)
1310 АЛИБЕКОВ АЛИШЕР СЕИТБЕКОВИЧ u0372232 11.25 Казахстан Город Алматы 165 (СЛ 165)
1311 Абжандадзе Ариадна Зурабовна u0373773 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1312 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 11 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1313 Агеев Роман Сергеевич u0366748 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1314 Алахвердов Эдуард Сергеевич u0369065 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1315 Андрейчук Иван Александрович u0359895 11 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1316 Андросов Александр Павлович u0361025 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1317 Антонова Алина Артемовна u0350445 11 29. Архангельская область Котлас 2 (Школа №2)
1318 Арнгольд Кирилл Вячеславович u0349840 11 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
1319 Артемьев Леонид Викторович u0363299 11 77. Москва Москва 19 (ГБОУ школа №19)
1320 Афоненко Ярослав Евгеньевич u0366556 11 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1321 БОРОВСКОЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ u0369477 11 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1322 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0344872 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1323 Бондаренко Максим Евгеньевич u0361592 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1324 Брага Александр Сергеевич u0374024 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1325 Витченко Артемий Кириллович u0366791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1326 Власов Владислав Александрович u0359996 11 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СШ)
1327 Волвенков Алексей Алексеевич u0368897 11 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1328 Волкова Екатерина Алексеевна u0348175 11 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ №30)
1329 Гаркавенко Никита Сергеевич u0345468 11 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1330 Гауров Савелий Сергеевич u0372005 11 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1331 Глазков Никита Владимирович u0360901 11 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1332 Гоженко Владимир Дмитриевич u0349413 11 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1333 Голышева Ирина Сергеевна u0373734 11 71. Тульская область Ясногорск 3 (Школа 3 им.)
1334 Данилова Алёна Александровна u0369520 11 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1335 Денисова Екатерина Георгиевна u0366219 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1336 Долгова Ольга Станиславовна u0368536 11 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1337 Ермолаев Михаил Павлович u0364782 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1338 Жарский Иван Александрович u0366823 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1339 Жигарин Кирилл Александрович u0363657 11 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1340 Житнюк Алексей Александрович u0347447 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1341 Задорожный Павел Валерьевич u0372869 11 46. Курская область Курчатов Школа №6
1342 Иванов Аркадий Дмитриевич u0355484 11 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1343 Иванов Никита Алексеевич u0346208 11 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
1344 Иващенко Артем Александрович u0344569 11 36. Воронежская область Митрофановка МКОУ Митрофановская СОШ
1345 Игнатьева Варвара Игоревна u0362580 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1346 Ильин Денис Игоревич u0366762 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1347 Ильина Софья Андреевна u0349352 11 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайска 6 (МБОУ Лицей №6)
1348 Искандер Сулейманов Исламович u0369383 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1349 Карасев Иван Алексеевич u0371944 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1350 Кариева Лиана Ильдаровна u0355505 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1351 Касяник Анастасия Ивановна u0372891 11 Беларусь Пинск 14 (СШ)
1352 Клещин Дмитрий Валерьевич u0367596 11 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1353 Колесников Андрей Игоревич u0372887 11 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
1354 Копытов Илья Анатольевич u0371885 11 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1355 Кормеев Камиль Маратович u0362702 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1356 Котов Роман Николаевич u0365935 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1357 Куницына Анна Александровна u0361601 11 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1358 Купряков Михаил Евгеньевич u0355192 11 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1359 Кылосов Андрей Викторович u0347332 11 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1360 Малюта Александр Станиславович u0374066 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1361 Маруденко Владислав Андреевич u0371936 11 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1362 Межова Екатерина Викторовна u0371439 11 14. Республика Саха-Якутия г.Удачный 19 (МКОУ СОШ №19)
1363 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1364 Мельников Игорь Дмитриевич u0372879 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1365 Мольков Андрей Сергеевич u0348493 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1366 Монгуш Аюр Мергенович u0351759 11 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1367 Морозова Анна Павловна u0350262 11 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
1368 Назарян Руслан Багрптёнович u0369899 11 Армения Ереван Лицей Ширакаци
1369 Николаев Артём Сергеевич u0367531 11 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1370 Николаенко Рубина Григорьевна u0352509 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1371 Осипова Екатерина Сергеевна u0365848 11 22. Алтайский край г. Бийск бийский лицей-интернат
1372 Плетнев Александр Евгеньевич u0344179 11 23. Краснодарский край Курганинск Краснодарский край 2 (МБОУ СОШ №2)
1373 Плотников Иван Дмитриевич u0365295 11 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1374 Пономарев Киоилл Романович u0369721 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань МОУ Гимназия
1375 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1376 Пронин Дмитрий Владимирович u0348328 11 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1377 Протопопов Никита Александрович u0372851 11 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1378 Рибоженко Владислав Русланович u0370085 11 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1379 Руденков Дмитрий Александрович u0371111 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1380 Рыбкин Роман Георгиевич u0370794 11 68. Тамбовская область Тамбов 22 (МОУ СОШ №22)
1381 Рыжков Егор Александрович u0373675 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1382 Рылов Денис Вадимович u0354029 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1383 Сафонов Игорь Валерьевич u0344078 11 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1384 Смирнов Дмитрий Олегович u0371023 11 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1385 Становова Регина Константиновна u0356399 11 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1386 Степанов Александр Сергеевич u0355896 11 12. Республика Марий Эл Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1387 Супчук Карина Васильевна u0362062 11 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
1388 Сысоева Ольга Михайловна u0346577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1389 Терентьева Анастасия Сергеевна u0345751 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1390 Трофимчик Анастасия Дмитриева u0372389 11 Беларусь Могилёв 2 (гимназия)
1391 Тунёв Иван Валерьевич u0345816 11 Украина Днепропетровск 23 (КУО СМШ №23)
1392 Фадеева Елизавета Леонидовна u0361477 11 Австрия Вена 1 (Школа при Посольстве РФ в Австрии)
1393 Фаизова Лия Александровна u0366758 11 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
1394 Фоминенков Дмитрий Константинович u0373123 11 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1395 Хитрова Юлия Максимовна u0347539 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1396 Хрущинская Людмила Сергеевна u0348918 11 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1397 Чудакова Мария Александровна u0350464 11 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
1398 Чумарикова Лолита Романовна u0371958 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1399 Чупшева Ольга Дмитриевна u0372949 11 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
1400 Шелестов Федор Николаевич u0373314 11 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1401 Шепелева Валерия Олеговна u0347723 11 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619)
1402 Шишалова Елизавета Викторовна u0373807 11 51. Мурманская область Мурманск Гимназия№5
1403 Щербакова Наталия Сергеевна u0346945 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1404 андреев андрей андреевич u0362219 10.89 01. Республика Адыгея майкоп 34 (лицей)
1405 Смойлов Игорь Васильевич u0373409 10.76 54. Новосибирская область Новосибирск 137 (МБОУ СОШ)
1406 Гончарова Евгения Гаптульфатовна u0371364 10.72 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1407 Исаева Софья Владимировна u0350430 10.56 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1408 Зуев Илья Александрович u0343440 10.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1409 Суржикова Полина Александровна u0349429 10.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 10 (МОУ СОШ №10)
1410 Горбатов Георгий Андреевич u0361567 10.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1411 Илесбек Аружан Канаткызы u0362327 10.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1412 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 10.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1413 Александров Илья Сергеевич u0370650 10 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1414 Ан Екатерина Дмитриевна u0344601 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1415 Антонов Данила Евгеньевич u0343411 10 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1416 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1417 Байбекова Диана Павловна u0368777 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (МБОУ СОШ №60)
1418 Баранов Андрей Владимирович u0349293 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1419 Баталов Михаил Евгеньевич u0371464 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1420 Белянков Андрей Алексеевич u0360486 10 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
1421 Белянцева Дарья Артемьевна u0367161 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1422 Богданов Алексей Васильевич u0353392 10 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1423 Брускова Ангелина Олеговна u0347357 10 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1424 Васильев Григорий Андреевич u0354507 10 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1425 Вахитов Айбулат Маратович u0359580 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1426 Гайсин Марат Ришатович u0363024 10 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1427 Гаськов Александр Сергеевич u0351635 10 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1428 Гиниятова Камилла Рафисовна u0349974 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1429 Глинская Ольга Михайловна u0369701 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1430 Головин Николай Анатольевич u0355066 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Элитная гимназия
1431 Головнев Николай Петрович u0369771 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1432 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 10 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1433 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1434 Гордеев Алексей Игоревич u0371829 10 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
1435 Данилова Елизавета Евгеньевна u0344985 10 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1436 Долгинцева Елизавета Андреевна u0368407 10 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей 32)
1437 Дробышевский Иван Александрович u0371544 10 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1438 Душечкина Елена Андреевна u0370314 10 03. Республика Бурятия село Брянск МБОУ Брянская СОШ
1439 Жуковская Анна Андреевна u0368801 10 68. Тамбовская область поселок Строитель 1 (Цнинская СОШ №1)
1440 Журавлев Илья Андреевич u0372498 10 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1441 Зайцева Дарья Михайловна u0349144 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1442 Зубарев Андрей Дмитриевич u0371094 10 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1443 Зянчурина Аида Маратовна u0343712 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1444 Ибатуллина Гульназ Радиковна u0355131 10 02. Республика Башкортостан с.Алкино-2 МБОУ СОШ с.Алкино-2
1445 Ивашков Виктор Андреевич u0370893 10 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1446 Исламова Алина Азгаровна u0348200 10 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1447 Казько Екатерина Владимировна u0358106 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1448 Карпухин Сергей Евгеньевич u0362306 10 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1449 Карпучев Юра Константинович u0360954 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут город 13 (МБОУ СОШ №13)
1450 Керенский Никита Александрович u0364372 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1451 Кириллова Анастасия Павловна u0351156 10 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1452 Колбенков Павел Петрович u0354619 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1453 Котельный Михаил Вадимович u0366929 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1454 Крылов Олег Владимирович u0371346 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1455 Крюкова Анастасия Денисовна u0366180 10 50. Московская область город Фрязино 3 (МОУСОШ№3)
1456 Кудрявцева Анастасия Сергеевна u0347191 10 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1457 Кудряшова Анна Евгеньевна u0350645 10 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1458 Кузнецова Евгения Дмитриевна u0370785 10 68. Тамбовская область Тамбов 12 (Гмназия 12)
1459 Кузнецова Екатерина Викторовна u0360596 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1460 Кузькоков Иван Дмитриевич u0346040 10 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ №16)
1461 Куликов Олег Сергеевич u0370622 10 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
1462 Курицкий Михаил Сергеевич u0353234 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1463 Лазарева Мария Максимовна u0369811 10 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1464 Лазаренко Алексей Александрович u0372283 10 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1465 Лашкевич Денис Станиславович u0373081 10 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1466 Лобановская Тамара Дмитриевна u0360366 10 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1467 Ломакин Иван Алексеевич u0368174 10 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1468 Лукашов Алексей Александрович u0359889 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1469 Марголин Владимир Николаевич u0373082 10 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1470 Маслов Андрей Максимович u0361419 10 26. Ставропольский край с.Падинское Новоселицкого района 4 (МОУ СОШ №4 с.Падинское Новоселицког)
1471 Мещеряков Александр Сергеевич u0363162 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1472 Микуров Даниил Павлович u0344807 10 29. Архангельская область г. Архангельск 8 (Средняя школа №8)
1473 Михайлов Александр Сергеевич u0369102 10 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1474 Михайлов Арртём Сергеевич u0370959 10 21. Чувашская республика Новочебоксраск 19 (МБОУ)
1475 Монахова Анастасия Анатольевна u0362850 10 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1476 Мурга Елизавета Алексеевна u0351631 10 26. Ставропольский край Город Ставрополь 14 (Лицей)
1477 Никитин Евгений Александрович u0373075 10 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1478 Новиков Дмитрий Николаевич u0372144 10 46. Курская область Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
1479 Огнянников Андрей Евгеньевич u0344194 10 22. Алтайский край Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ №17 г. Новоатайска)
1480 Ольшевски Даниил Джонович u0371513 10 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
1481 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0363632 10 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1482 Радченко Тарас Викторович u0353873 10 92. Севастополь г. Севастополь 49 (СОШ №49)
1483 Руденко Владислав Игоревич u0346917 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1484 Рыжова Анна Алексеевна u0343423 10 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
1485 Салишев Эмиль Рамильевич u0369821 10 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1486 Самойлов Владислав Владимирович u0366091 10 63. Самарская область Жигулевск 10 (ГБОУСОШ)
1487 Сахарова Анна Алексеевна u0371032 10 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
1488 Стрельникова Алина Алексеевна u0369833 10 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1489 Субботин Константин Геннадьевич u0356240 10 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1490 Тарханова Софья Александровна u0371921 10 66. Свердловская область Заречный 2 (школа №2)
1491 Терехов Константин Александрович u0356175 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1492 Тимофеев Никита Борисович u0363509 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1493 Фахретдинова Регина Фаритовна u0343878 10 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1494 Федоров Владислав Сергеевич u0367258 10 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1495 Федосеев Никита Александрович u0370293 10 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
1496 Федченко Татьяна Александровна u0355750 10 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1497 Фетисова Виктория Эдуардовна u0372827 10 50. Московская область Лобня 9 (МБОУ СОШ)
1498 Халикова Карина Мисхатовна u0372403 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (Мбоу)
1499 Хруппа Диана Алексеевна u0372901 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1500 Царева Алина Алевтиновна u0356502 10 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1501 Червицов Роман Николаевич u0356715 10 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1502 Чернявская Милена Евгеньевна u0343302 10 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1503 Шакиров Айрат Ришатович u0359505 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1504 Шатилова Анастасия Алексеевна u0369846 10 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1505 Шубов Александр Анатольевич u0369782 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
1506 Янкова Екатерина Дмитриевна u0359706 10 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1507 Исламов Ильгам Рустемович u0369762 9.54 02. Республика Башкортостан уфа 1 (ЧОУ)
1508 Окунева Елизавета Ильинична u0371344 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1509 Кудрявцева Полина Алексеевна u0362018 9.1 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1510 Мзенцев Андрей Романович u0347754 9.1 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1511 Азаров Кирилл Владимирович u0347248 9 77. Москва Москва 1449 (ГОУ ЦО №1449)
1512 Акопьян Полина Карэновна u0356348 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1513 Аминев Дим Галимович u0359775 9 02. Республика Башкортостан Бурзянский район МОБУ СОШ с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1514 Анкудинов Владлен Владиславович u0371730 9 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
1515 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1516 Белякова Ольга Андреевна u0373972 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1517 Богданов Никита Алексеевич u0362862 9 -россия Санкт-Петербург 470 (Лицей ГБОУ СОШ)
1518 Богуславская Анна Олеговна u0345788 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1519 Бураков Артем Александрович u0356625 9 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
1520 Васильева Надежда Александровна u0372919 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1521 Власкина Анна Александровна u0359133 9 77. Москва г. Москва 654 (Школа №654)
1522 Гарифуллина Алсу Маратовна u0352243 9 63. Самарская область Тольятти 31 (МБУ)
1523 Голов Илья Олегович u0344963 9 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
1524 Грищенко Ярослав Витальевич u0356987 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1525 Детинин Глеб Сергеевич u0371744 9 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1526 Джунько Павел Юрьевич u0361539 9 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1527 Дурнева Александра Валерьевна u0371602 9 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
1528 Евтухова Надежда Игоревна u0345266 9 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1529 Ерзаулов Григорий Арсеньевич u0370261 9 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
1530 Ефремова Ксения Игоревна u0357218 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1531 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1532 Жигулина Кристина Вячеславовна u0372910 9 56. Оренбургская область Город Абдулино 1 (МБОУ СОШ 1)
1533 Жосан Игорь Юрьевич u0344395 9 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1534 Жумагазы Исламбек Куанышевич u0370908 9 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
1535 Заболотнов Семён Владимирович u0366365 9 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
1536 Зырянов Дмитрий Олегович u0372870 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород)
1537 Ибраев Денис Денисович u0371093 9 12. Республика Марий Эл Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1538 Иванов Александр Валерьевич u0345932 9 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1539 Иванов Павел Павлович u0362971 9 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1540 Игошев Иван Сергеевич u0363480 9 59. Пермский край Чернушка Гимназия
1541 Идрисова Наиля Финатовна u0353916 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
1542 Ильина Екатерина Алексеевна u0351772 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1543 Каргин Денис Николаевич u0344197 9 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1544 Качейкина Виктория Сергеевна u0371098 9 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1545 Кекеев Дольган Эрдниевич u0370381 9 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1546 Ким Елена Алексеевна u0343963 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1547 Климов Артём Дмитриевич u0371423 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1548 Кобыжев Александр Михайлович u0373403 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1549 Коваленок Иван Сергеевич u0368190 9 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1550 Коваль Андрей Андреевич u0361596 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1551 Ковальская Александра Юрьевна u0355256 9 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1552 Козлова Галина Николаевна u0345536 9 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1553 Козуренко Евгений Николаевич u0347367 9 36. Воронежская область село Лебединка Богучарский район Лебединская СОШ
1554 Колдин Марат Эдуарович u0347164 9 50. Московская область Щёлково 8 (МБОУ СОШ)
1555 Комаров Тимофей Алексеевич u0346280 9 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1556 Костенко Павел Витальевич u0354434 9 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ)
1557 Круглов Семён Дмитриевич u0363487 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1558 Крюков Илья Петрович u0355871 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1559 Кузнецова Екатерина Максимовна u0358775 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1560 Кулагина Анна Сергеевна u0372766 9 69. Тверская область г Зубцов 1 (МБОУ СОШ №1)
1561 Куренкова Валерия Юрьевна u0372813 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1562 Курочткин Николай Сергеевич u0370835 9 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1563 Латынова Дарья Сергеевна u0370724 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1564 Лисицына Домна Михайловна u0370968 9 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1565 Лобакин Никита Дмитриевич u0355872 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1566 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 9 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1567 Макарова Елизавета Семеновна u0345868 9 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МБОУ БСОШ №1)
1568 Маркова Наталья Александровна u0369725 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1569 Мохова Анна Игоревна u0372315 9 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1570 Мухамедянов Артем Рамазанович u0350444 9 Казахстан Астана 62 (Лицей)
1571 Обыденный Виктор Олегович u0361540 9 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1572 Оргеткина Кристина Сергеевна u0369590 9 63. Самарская область Сызрань Лицей
1573 Павлов Даниил Владимирович u0373414 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 10 (МБОУ СОШ №10)
1574 Парьев Артём Эдуардович u0369621 9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1575 Пекишева Анна Александровна u0354988 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1576 Петряков Иван Валерьевич u0361095 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1577 Плавсюк Юлия Александровна u0354971 9 10. Республика Карелия Кондопога 8 (МОУСОШ)
1578 Подабуев Максим Алексеевич u0361581 9 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1579 Попова Надежда Александровна u0372055 9 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1580 Портнова Виктория Олеговна u0354432 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1581 Порфирьев Артем Сергеевич u0371782 9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
1582 Потысьева Алина Сергеевна u0349454 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1583 Пронин Александр Сергеевич u0370199 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1584 Савин Артем Кириллович u0355861 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1585 Салмина Диана Борисовна u0355080 9 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский Марковская СОШ
1586 Саттаров Элдор Тулкин угли u0355200 9 Узбекистан г.Самарканд Академик лицей при ССХИ
1587 Седов Георгий Игоревич u0360308 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1588 Селещук Татьяна Александровна u0357203 9 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
1589 Сенаторова Наталия Максимовна u0345949 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1590 Серебренникова Арина Андреевна u0370278 9 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
1591 Сидельников Владислав Олегович u0372109 9 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
1592 Сидоров Артем Сергеевич u0369757 9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1593 Смольков Андрей Андреевич u0355110 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех
1594 Сокольский Кирилл Антонович u0366453 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1595 Струева Анастасия Юрьевна u0370949 9 74. Челябинская область Троицк 6 (МОУ СОШ №6 г.Троицк)
1596 Тажикеев Ришат Ильясович u0348974 9 74. Челябинская область Магнитогорск 2 (МОУ СШИ2)
1597 Тельманов Святослав Николаевич u0361795 9 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
1598 Тетюев Евгений Максимович u0371510 9 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1599 Титов Владислав Алексеевич u0364286 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1600 Тремаскина Анастасия Олеговна u0352191 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1601 Трифонов Андрей вадимович u0360373 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1602 Тронина Мария Ильинична u0371814 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1603 Трунов Владимир Андреевич u0348270 9 74. Челябинская область Челябинск 19 (МБОУ СОШ)
1604 Туровцев Илья Игоревич u0369617 9 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1605 Тюканкин Матвей Викторович u0345485 9 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1606 Тягливая Мария Александровна u0364049 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1607 Урсу Михаил Сергеевич u0355419 9 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1608 Фарин Алексей Игоревич u0356840 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1609 Филатов Всеволод Станиславович u0348977 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1610 Фомин Владислав Дмитриевич u0344358 9 56. Оренбургская область Оренбург 54 (МОБУ СОШ №54)
1611 Фрышкин Григорий Викторович u0368324 9 03. Республика Бурятия Тресково МБОУ Брянская СОШ
1612 Хан Владислав Владимирович u0358954 9 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1613 Чеканина Екатерина Александровна u0363937 9 72. Тюменская область с.Казанское 1 (МАОУ Казанская СОШ)
1614 Чешуин Дмитрий Игоревич u0344361 9 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
1615 Чуркина Анастасия Сергеевна u0361127 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1616 Шармухамбетова Назгуль Алматовна u0347207 9 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1617 Шустрова Алина Алексеевна u0354843 9 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
1618 Шушаков Алексей Игоревич u0355046 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1619 Яковлев Юрий Алексеевич u0352522 9 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
1620 Горлов Алексей Андреевич u0357216 8.25 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1621 Логин Максим Александрович u0369689 8.25 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1622 Рашидовна Милана Абубаарова u0371531 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1623 Васильев Пётр Иванович u0371649 8.02 02. Республика Башкортостан уфа 126 (МБОУ СОШ)
1624 Андреева Арина Александровна u0359289 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1625 Ахметова Диана Ильдаровна u0352789 8 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
1626 Бабулевич Виктоия Юрьевна u0352780 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1627 Бикмуллин Салават Ильфатович u0356677 8 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1628 Богданова Алина Андреевна u0360139 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1629 Бывшева Олеся Михайловна u0353174 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1630 Васин Илья Александрович u0373444 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1631 Габдуллова Резеда Рафисовна u0369966 8 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
1632 Гарчук Марина Александровна u0368581 8 Беларусь Брест 1 (Лицей)
1633 Гварамия Константин Зурабович u0348140 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1634 Глотова Вера Алексеевна u0372987 8 77. Москва Москва 659 (ГОУ СОШ №659)
1635 Голутвин Данила Андреевич u0369810 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1636 Господарев Илья Витальевич u0350271 8 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1637 Григорьев Иван Сергеевич u0370711 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1638 Густырь Валерия Александровна u0363045 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1639 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0366742 8 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1640 Дубровин Александр Денисович u0373259 8 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1641 Дудина Елизавета Вадимовна u0370262 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1642 Еремеев Иван Максимович u0354975 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1643 Желновач Евгений Геннадьевич u0368785 8 56. Оренбургская область Оренбург 40 (МОАУ СОШ №40)
1644 Жижайкин Константин Валентинович u0369054 8 21. Чувашская республика Красные Четаи МБОУ Большеатменская школа
1645 Зайдуллина Камиля Рамилевна u0370098 8 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (МБОУ СОШ №22)
1646 Зимасова Алсу Ринатовна u0356298 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1647 Золотарева Нина Алексеевна u0346629 8 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1648 Ибнеев Булат Айратович u0371697 8 16. Республика Татарстан село Высокая Гора 2 (ВСОШ №2)
1649 Иванов Артем Вацлавович u0373206 8 -РФ Калининград 40 (гимназия 40)
1650 Иванова Анастасия Артемьевна u0357027 8 50. Московская область Дубна 1 (МБОУ СОШ №1)
1651 Казаков Павел Анатольевич u0372129 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1652 Кислов Игорь Максимович u0369886 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1653 Клеткова Софья Андриановна u0345250 8 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1654 Ковалевский Даниил Денисович u0371248 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1655 Колесник Анастасия Игоревна u0369560 8 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1656 Кравчук Кристина Денисовна u0366656 8 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1657 Кузнецов Константин Сергеевич u0345112 8 24. Красноярский край ачинск 12 (МБОУ Школа №12)
1658 Куликов Данис Геннадьевич u0367671 8 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1659 Лавренов Александр Геннадьевич u0345346 8 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1660 Лаврентьев Георгий Николаевич u0365975 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1661 Логвинюк Юрий Юрьевич u0361794 8 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1662 Магалатий Дарья Романовна u0365856 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1663 Мамичев Даниил Викторович u0361576 8 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1664 Мартинович Александра Анатольевна u0365301 8 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1665 Матвеева Евгения Александровна u0370958 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1666 Машковцев Евгений Васильевич u0369769 8 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619)
1667 Медоева Алина Сергеевна u0370752 8 26. Ставропольский край с.Сухая Буйвола 17 (школа 17)
1668 Митина Александра Наколаевна u0352102 8 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1669 Мурзин Кирилл Алексеевич u0362437 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1670 Мусина Алиса Аскаровна u0359312 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравлеко ММл
1671 Назаров Игорь Евгениевич u0355522 8 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1672 Назаров Кирилл Евгеньевич u0356067 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1673 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 8 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
1674 Нефедова Екатерина Игоревна u0353537 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1675 Нечаев Виталий Алксандрович u0369162 8 40. Калужская область Шайковка 2 (Шайковская школа №2)
1676 Низамова Линара Ильнуровна u0352850 8 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1677 Нифантов Семен Алексеевич u0362817 8 59. Пермский край г.Пермь 64 (Школа №64)
1678 Ожгибесова Ирина Александровна u0359861 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1679 Очетков Евгений Витальевич u0370538 8 23. Краснодарский край Сочи 10 (МОБУ СОШ)
1680 Паращинец Сергей Геннадьевич u0365640 8 -Россия Санкт-Петербург 397 (гимназия)
1681 Петров Роман Александрович u0355007 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1682 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1683 Петрунин Сергей Сергеевич u0369569 8 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1684 Полянская Ирина Геннадьевна u0373722 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород)
1685 Прудко Анастасия Олеговна u0358145 8 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1686 Пугачева Наталья Ивановна u0371343 8 58. Пензенская область Пенза 53 (гимназия 53)
1687 Рагимов Эльдар Рахманович u0350451 8 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
1688 Рейман Анастасия Владимировна u0369592 8 68. Тамбовская область г.Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1689 Романов Илья Александрович u0356764 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1690 Рыженко Денис Алексеевич u0345657 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1691 Рэшинэ Вадим Николаевич u0370954 8 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1692 Сажина Алёна Сергеевна u0356178 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1693 Седельникова Дарья Андреевна u0351079 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1694 Сергеев Владислав Сергеевич u0362375 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1695 Серен-Чимит Комбу Айянович u0371073 8 17. Республика Тыва г. Кызыл ГЛРТ
1696 Сильванович Виктория Константиновна u0367566 8 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
1697 Снежкина Наталия Игоревна u0343877 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1698 Соловьева Юлия Николаевна u0363630 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1699 Солопеева Анастасия Игоревна u0343731 8 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1700 Сурков Илья Михайлович u0347694 8 68. Тамбовская область поселок Строитель 1 (Цнинская СОШ)
1701 Тарарин Андрей Владимирович u0365300 8 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1702 Тептин Даниил Дмитриевич u0358029 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1703 Титова Екатерина Игоревна u0361028 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1704 Трифонов Николай Владимирович u0370476 8 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ №5)
1705 Фомин Артём Анатольевич u0357937 8 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ЭБЛ
1706 Черникова Арина Алексеевна u0371153 8 61. Ростовская область п.Целина 32 (МБОУ СОШ)
1707 Чижова Екатерина Романовна u0349577 8 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
1708 Чуруксаев Иван Валерьевич u0349939 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1709 Шишкин Николай Дмитриевич u0358895 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1710 Шмырина Яна Евгеньевна u0344967 8 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
1711 Эзерская Кристина Викторовна u0353432 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1712 Эседов Магомедрасул Кахриманович u0350186 8 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
1713 Юсупов Йулдош Норжигит угли u0373034 8 Узбекистан Юсупов Йулдош Норжигит угли Академический лицей при СамСХИ
1714 Якимова Наталья Павловна u0373942 8 -РФ Санкт-Петербург 605 (ГБОУ)
1715 шелег никита владимирович u0373710 8 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1716 Исаев Кызыл Аде u0371079 7.93 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
1717 Сидоров Иван Петрович u0373315 7.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1718 Ярина Инна Анатольевна u0371629 7.56 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ № 16)
1719 Алексеев Владимир Владимирович u0345801 7.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1720 Замятин Михаил Александрович u0369142 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1721 Спиридонова Ольга Николаевна u0357309 7.5 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола Политехнический лицей-интернат
1722 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0365608 7.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1723 Алейников Дмитрий Павлович u0359803 7 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1724 Амерханов Данир Радикович u0344874 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1725 Антоненко Сергей Александрович u0373428 7 14. Республика Саха-Якутия Удачный 19 (Школа 19)
1726 Базаров Михаил Изатиллоевич u0368450 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1727 Бакиев Данил Фанилевич u0343744 7 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1728 Баталов Ринат Рафаэлевич u0357063 7 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1729 Батюков Никита Вячеславович u0373623 7 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1730 Бывшев Максим Михайлович u0373283 7 -РФ г.Воскресенск 22 (Лицей)
1731 Вахтерова Дарья Владимировна u0344199 7 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1732 Выжлова Ангелина Кирилловна u0344440 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1733 Гайсарова Мадина Салаватовна u0343493 7 02. Республика Башкортостан Уфа Баярд
1734 Герасимов Никита Петрович u0372383 7 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1735 Горелик Татьяна Евгеньевна u0365181 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1736 Грач Василий Генадьевич u0361910 7 77. Москва Москва 540 (ГОУ СОШ №540)
1737 Дзурич Юлия Ивановна u0361710 7 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1738 Дольников Андрей Александрович u0373971 7 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
1739 Егунов Александр Викторович u0362286 7 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1740 Ефаринов Павел Андреевич u0362352 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1741 Живетьев Павел Валериевич u0368548 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1742 Зайко Дмитрий Михайлович u0357598 7 Беларусь Коптёвка ГУО Коптёвская средняя школа
1743 Зарипова Регина Рядисовна u0371223 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1744 Иванов Виктор Вадимович u0358110 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1745 Иванов Дмитрий Сергеевич u0361597 7 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1746 Кангаш Никита Андреевич u0347487 7 Молдова Бендеры Гимназия 1
1747 Карпека Олег Николаевич u0358480 7 38. Иркутская область Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
1748 Кисельгоф Артем Юрьевич u0349301 7 58. Пензенская область кузнецк 9 (гимн. 9)
1749 Клименко Анастасия Александровна u0371265 7 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
1750 Климов Сергей Алексеевич u0370591 7 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
1751 Ключко Дарья Дмитриевна u0344764 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1752 Кобелева Олеся Андреевна u0350069 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1753 Кокшарова Ангелина Леонидовна u0372035 7 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1754 Конев Вячеслав Юрьевич u0368366 7 46. Курская область Курск 25 (Гимназия №25)
1755 Костарева Анастасия Евгеньевна u0361633 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1756 Красникова Полина Александровна u0368228 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1757 Краснова Арина Анатольевна u0359640 7 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1758 Крупнов Дмитрий Андреевич u0361857 7 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
1759 Куликов Юрий Александрович u0373417 7 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
1760 Кумаев Дмитрий Геннадьевич u0360387 7 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1761 Куприков Игорь Сергеевич u0372029 7 32. Брянская область город Новозыбков ГБПОУ НППК
1762 Куренков Александр Павлович u0371354 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1763 Ланцов Игорь Юрьевич u0344615 7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1764 Марахтанов Димитрий Вячеславович u0366247 7 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1765 Матвиенко Юрий Константинович u0373030 7 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1766 Минаев Роман Алексеевич u0363856 7 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (МБОУ СОШ)
1767 Миронова Мария Александровна u0344201 7 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1768 Мирошкин Даниил Дмитриевич u0365146 7 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1769 Мокеев Савелий Дмитриевич u0351532 7 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1770 Мурзин Михаил Александрович u0366608 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1771 Мухаматьянов Расул Фанилович u0359101 7 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1772 Мякишева Анастасия Юрьевна u0372896 7 47. Ленинградская область г.Тосно 187004 (МБОУ СОШ № 4 г.Тосно)
1773 Никитина Дарья Евгеньевна u0355019 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1774 Онищенко Николай Владимирович u0369317 7 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
1775 Оразбаев Нияз Серикович u0352896 7 Казахстан Кокшетау НИШ
1776 Осипова Екатерина Рафаэльевна u0370096 7 66. Свердловская область г.Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1777 Павловский Александр Александрович u0346912 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1778 Парасотченко Данил Владимирович u0372699 7 22. Алтайский край Барнаул 129 (МБОУ лицей)
1779 Петрова Надежда Макмимовна u0369332 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
1780 Петухова Дарья Николаевна u0346504 7 54. Новосибирская область Новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1781 Пищева Мария Александровна u0356750 7 39. Калининградская область г.Калининград 1 (Гимназия)
1782 Поздняков Игорь Владимирович u0349830 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1783 Попов Дмитрий Сергеевич u0355367 7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1784 Пятаковая Виолетта Денисовна u0347007 7 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
1785 Рыжиков Олег Сергеевич u0347897 7 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1786 Сигорская Александра Анатольевна u0353713 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1787 Слонов Никита Сергеевич u0370768 7 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1788 Смагин Илья Александрович u0371283 7 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1789 Соболев Егор Евгеньевич u0351042 7 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1790 Стенникова Оксана Евгеньевна u0343782 7 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1791 Суворов Михаил Андреевич u0373865 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1792 Сухорада Семён Анатольевич u0364574 7 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1793 Такшеева Полина Александровна u0362567 7 43. Кировская область пгт Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1794 Тарасов Александр Сергеевич u0352160 7 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1795 Тихомиров Андрей Павлович u0370896 7 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
1796 Тихонов Алексей Сергеевич u0370827 7 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1797 Трефилов Даниил Михайлович u0343786 7 18. Удмуртская республика г.Глазов 15 (МБОУ сш№15)
1798 Тюбарова Анастасия Владимировна u0351669 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1799 Уланкин Артём Евгеньевич u0347622 7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1800 Утюжников Виктор Алексеевич u0348027 7 38. Иркутская область Усть-Илимск 15 (МБОУ СОШ №15)
1801 Файрузова Елизавета Юрьевна u0370766 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1802 Храмцова Дарья Алексеевна u0373330 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород)
1803 Чижиков Савелий Дмитриевич u0371847 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1804 Шаманова Мария Олеговна u0372898 7 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1805 Шамарин Ростислав Антонович u0363442 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1806 Шафранская Дарья Сергеевна u0356705 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1807 Шевченко Камилла Владимировна u0355629 7 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1808 Шубин Владислав Максимович u0370945 7 38. Иркутская область Город Братск МБОУ СОШ №1
1809 Юркевич Юлия Вячеславовна u0373622 7 Беларусь Пинск 14 (СШ)
1810 Юсуфкулов Александр Александровчи u0358955 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1811 Скабичевский Илья Иваноич u0369055 6.76 36. Воронежская область Воронеж 11 (гимназия 11)
1812 Атнагулов Флюр Тагирович u0356676 6.75 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1813 Гафиуллин Айдар Альфредович u0359962 6.75 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1814 Казанова Маргарита Юрьевна u0370041 6.75 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
1815 Карагулов Абдулла Рависович u0371120 6.75 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1816 Маршалл Андрей Владиславович u0346572 6.75 - Россия г. Нижний Новгород 186 (НААШ МАОУ)
1817 Морковников Матвей Андреевич u0369733 6.75 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1818 Павлова Дарья Николаевна u0372541 6.75 73. Ульяновская область Старая майна 1 (МОУ СОШ №1)
1819 Трофимчик Анастасия Дмитриевна u0373258 6.75 Беларусь Могилёв 2 (гимназия)
1820 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 6.75 -россия Иркутск СОШ номер 23
1821 хабибов марат халимович u0372612 6.56 02. Республика Башкортостан уфа 91 (Гимназия 91)
1822 Иванова Александра Викторовна u0373938 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1823 Гайкин Дмитрий Андреевич u0371347 6.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1824 Самсонов Павел Владимирович u0369958 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1825 Абраменкова Оксана Александровна u0345289 6 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1826 Абсалямов Руслан Азаматович u0356665 6 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1827 Алексеева Наталья Владимировна u0345413 6 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1828 Анжиганов Дмитрий Альбертович u0367774 6 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
1829 Башева Дарья Юрьевна u0367121 6 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1830 Бирин Игорь Денисович u0368018 6 56. Оренбургская область Оренбург 40 (МОАУ СОШ №40)
1831 Богданов Семен Алексеевич u0371467 6 22. Алтайский край завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1832 Бойцев Владислав Олегович u0371922 6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1833 Василькова Ульяна Олеговна u0370061 6 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1834 Ващук Кирилл Владимирович u0372061 6 Беларусь Шени 1 (Шеневская СШ)
1835 Великанов Даниил Дмитриевич u0359387 6 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1836 Волков Денис Сергеевич u0353373 6 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
1837 Вязьминов Илья Анатольевич u0371166 6 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1838 Гоман Валерия Павловна u0353536 6 34. Волгоградская область Волжский 9 (МОУСШ №9)
1839 Горбунова Валерия Игоревна u0353559 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1840 Горечнева Анна Егоровна u0369005 6 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1841 Горошко Антон Романович u0370577 6 26. Ставропольский край С.Тугулук 8 (Мкоу сош 8)
1842 Горшков Андрей Леонидович u0364997 6 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1843 Губко Юлия Александровна u0347170 6 74. Челябинская область Челябинск 63 (63 гимназия)
1844 Давыдов Артем Станиславович u0369915 6 68. Тамбовская область п.Строитель 1 (МБОУ Цнинская СОШ №1)
1845 Доценко Александр Михайлович u0352728 6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1846 Дублин Кирилл Александрович u0373979 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1847 Иванченко Светлана Викторовна u0360156 6 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1848 Ишмуратов Дмитрий Витальевич u0369647 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1849 Кавадин Сергей Сергеевич u0367432 6 52. Нижегородская область Нижегородская область 607717 (МОУ Смирновская СШ)
1850 Кадошников Сергей Александрович u0347896 6 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
1851 Калимбетова Валерия Владимировна u0353422 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1852 Кашин Владимир Викторович u0350066 6 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1853 Козлова Елизавета Алексеевна u0368452 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1854 Козловский Денис Сергеевич u0369889 6 38. Иркутская область Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
1855 Коротаев Никита Дмтриевич u0372513 6 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1856 Кощеев Никита Андреевич u0368519 6 68. Тамбовская область Посёлок Строитель 1 (Цнинская СОШ номер 1)
1857 Кротова Екатерина Станиславовна u0359253 6 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1858 Кузеванов Данил Сергеевич u0374009 6 11. Республика Коми Город 11 (11)
1859 Кулагин Евгений Андреевич u0352508 6 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Лицей 1)
1860 Куприянов Владислав Владимирович u0352346 6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1861 Курилова Мария Владимировна u0372054 6 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1862 Латушкин Сергей Александрович u0369678 6 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1863 Лобов Егор Дмитриевич u0345478 6 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1864 Ловинская Виктория Николаевна u0361918 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1865 Лукоянов Даниил Павлович u0360470 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1866 МИЧЕНКО Екатерина Алексеевна u0357246 6 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1867 Мажуга Илья Дмитриевич u0373256 6 68. Тамбовская область Посёлок Строитель 1 (Цнинская СОШ номер 1)
1868 Майорова Алина Андреевна u0361764 6 52. Нижегородская область Нижний Ногород 174 (школа №174)
1869 Макаревская Диана Сергеевна u0353600 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1870 Малакеев Игорь Викторович u0369168 6 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
1871 Миролюбов Арсений Константинович u0366954 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1872 Морозов Максим Игоревич u0348736 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1873 Мушареман Мухамед Мдарисович u0369657 6 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1874 Новопашенный Максим Витальевич u0373488 6 Казахстан Алматы Новая школа
1875 Очаковский Сергей Сергеевич u0350898 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1876 Павлова Ирина Сергеевна u0368802 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1877 Пасякин Александр Евгеньевич u0344196 6 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1878 Пацай Даниил Георгиевич u0373084 6 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1879 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 6 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
1880 Пермяков Эдуард Эдуардович u0345454 6 70. Томская область c Зырянское 1 (ЗСОШ)
1881 Петров Даниил Евгеньевич u0371496 6 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1882 Петрянкина Юлия Сергеевна u0353077 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1883 Пожидаев Никита Игоревич u0365835 6 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
1884 Полищук Дмитрий Вадимович u0372244 6 40. Калужская область Калуга 14 (МБОУ СОШ)
1885 Ромашева Ксения Александровна u0357567 6 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1886 Рудников Данил Игоревич u0373765 6 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
1887 Семенов Артем Николаевич u0374236 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1888 Симонян Микаэл Самвелович u0369913 6 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1889 Слободняк Елизавета Ильинична u0372106 6 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1890 Смирнова Эрнэстина Николаевна u0374175 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1891 Солдатова Анастасия Сергеевна u0370901 6 73. Ульяновская область Старая майна 1 (МОУ СОШ №1)
1892 Стрекалова Ирина Владимировна u0346216 6 11. Республика Коми Сыктывкар 14 (Гимназия им. А.С.Пушкина)
1893 Субботин Вячеслав Сергеевич u0365290 6 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1894 Сульдин Кирилл Леонидович u0354502 6 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1895 Суханов Дмитрий Сергеевич u0373346 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1896 Суханова Елизавета Сергеевна u0349487 6 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1897 Сучкова Анастасия Валентиновна u0346227 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1898 Толеугазин Абдулла Мухамметович u0345937 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1899 Торопова Анна Викторовна u0373240 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1900 Химич Сергей Григорьевич u0363641 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1901 Целуйкина Вера Алексеевна u0356608 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1902 Цион Анастасия Алексеевна u0366477 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1903 Шеронова Наталья Сергеевна u0350454 6 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1904 Шешуков Юрий Вадимович u0372520 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1905 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0346343 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1906 Ярлыченко Николай Владимирович u0344886 6 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1907 Попов Иван Семенович u0372469 5.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 20 (МБОУ СОШ №20)
1908 Бажитов Сергей Дмитриевич u0349447 5.31 77. Москва Москва 279 (Школа №279)
1909 Буртовой Вадим Виктрович u0371462 5.25 Казахстан Хромтау 2 (ХГ-2)
1910 Глазырин Дмитрий Сергеевич u0363021 5.25 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1911 Сафронов Артём Максимович u0370255 5.25 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
1912 Аверкина Анастасия Михайловна u0368005 5 Казахстан посёлок Шортанды ШСШ№2
1913 Аладинская Маргарита Игоревна u0364804 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1914 Алексеев Вячеслав Игоревич u0373559 5 38. Иркутская область Иркутск 63 (МАОУ СОШ №63)
1915 Базенко Анастасия Евгеньевна u0367035 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1916 Билым Андрей Дмитириевич u0361134 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1917 Бобров Даниил Сергеевич u0371076 5 57. Орловская область Орел 26 (Мбоу-сош26)
1918 Божеев Никита Сергеевич u0370316 5 03. Республика Бурятия с.Тресково МБОУ Брянская СОШ
1919 Бычков Тимофей Вадимович u0368047 5 63. Самарская область Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
1920 Варлаков Ян Владимирович u0356585 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1921 Василенко Станислав Александрович u0350244 5 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
1922 Васильев Егор Вячеславович u0371798 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1923 Васин Всевлад Олегович u0371488 5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1924 Гирфанов Эдуард Илдарович u0344782 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1925 Григорьев Илья Вячеславович u0373644 5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1926 Гриднев Никита Витальевич u0351047 5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1927 Гринько Данила Николаевич u0357242 5 Беларусь Лапичская СШ Лапичская СШ
1928 Гришин Дмитрий Алексеевич u0350462 5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1929 Давыдова Елизавета Денисовна u0374053 5 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
1930 Димитрова Светлана Георгиевна u0369799 5 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1931 Ефимов Даниил Казанхораглы u0372843 5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 10 (школа №10)
1932 Ефимова Екатерина Юрьевна u0372805 5 26. Ставропольский край село Сухая Буйвола 17 (МКОУСОШ)
1933 Завалинич Эмилия Сергеевна u0369735 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1934 Иванов Алексей Витальевич u0369649 5 68. Тамбовская область Мичуриинск 19 (19)
1935 Иванов Сергей Михайлович u0374189 5 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1936 Иванова Юлия Андреевна u0346053 5 12. Республика Марий Эл Моркинский район,п.Морки 2 (МСШ)
1937 Ильюшина Арина Александровна u0356607 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1938 Кашенцева Анна Владимировна u0357032 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1939 Киреевичев Михаил Алексеевич u0349857 5 50. Московская область Пушкино 8 (МОУ СОШ №8)
1940 Климов Дмитрий Анатольевич u0347540 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1941 Клочай Мария Сергеевна u0346928 5 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1942 Кокшаров Андрей Алексеевич u0356640 5 47. Ленинградская область Выборг 11 (МБОУ Гимназия №11)
1943 Колесниченко Роман Владимирович u0362769 5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1944 Коннов Ян Алексеевич u0362193 5 02. Республика Башкортостан уфа 132 (Школа №132)
1945 Корзева Дарья Анатольевна u0365568 5 50. Московская область Серпухов 13 (школа №13)
1946 Корчагин Кирилл Александрович u0356404 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1947 Кочетов Андрей Владимирович u0373305 5 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
1948 Куликов Андрей Вадимович u0371267 5 39. Калининградская область Калининград 25 (МАОУ СОШ №25)
1949 Купреенко Виктория Александровна u0365313 5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1950 Курагин Иван Валерьевич u0358966 5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1951 Кучеренко Виктор Александрович u0346017 5 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1952 Кушнир Александра Сергеевна u0371928 5 Беларусь аг. Томашовка СШ. аг. Томашовка
1953 Лазарева Татьяна Михайловна u0350586 5 63. Самарская область Тольятти 31 (МБУ)
1954 Лебедева Анастасия Андреевна u0373647 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1955 Лисицын Алексей Андреевич u0372527 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1956 Лобанов Михаил Серафимович u0373246 5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 8 (школа №8)
1957 Лосякова Анна Сергеевна u0359112 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1958 МАТВИЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0355164 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1959 Малафеева Владислава Алексеевна u0354917 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1960 Малышев Артём Алексеевич u0354891 5 38. Иркутская область Иркутск 35 (МБОУ СОШ №35)
1961 Малышева Мария Олеговна u0357059 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1962 Муксинов Ришат Гакилович u0350026 5 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1963 Муратов Ирек Искандерович u0361522 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
1964 Мустаев Султан Шамилович u0365304 5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1965 Напылова Дарья Сергеевна u0348343 5 52. Нижегородская область Бутурлино Бутурлинская СОШ им.В.И.Казакова
1966 Никонова Екатерина Николаевна u0349684 5 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СШ №9)
1967 Панченко Варвара Вячеславовна u0346938 5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1968 Петухова Дарья Руслановна u0344024 5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1969 Поляков Дмитрий Алексеевич u0347681 5 68. Тамбовская область п.Строитель 1 (МБОУ Цнинская СОШ №1)
1970 Постушонок Дмитрий Александрович u0371478 5 Беларусь глуск 2 (СШ №2)
1971 Пьянзов Антон Сергеевич u0346542 5 - Россия с. Новый Некоуз Некоузская СОШ
1972 Романов Роман Романович u0373811 5 11. Республика Коми Микунь 3 (МОУСОШ3)
1973 Садиков Артур Бердиевич u0369606 5 Киргизская Республика Бишкек CSRIS
1974 Салахутдинов Денис Азатович u0358035 5 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
1975 Селезнев Дмитрий Юрьевич u0373350 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1976 Серебрянный Максим Сергеевич u0370064 5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1977 Тверякова Елизавета Юрьевна u0356819 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1978 Титова Анастасия Юрьевна u0369752 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1979 Тишковская Александра Андреевна u0358739 5 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1980 Тутубаллин Александр Семенович u0369719 5 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1981 Федотов Александр Александрович u0370207 5 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1982 Фомин Никита Алексеевич u0348981 5 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1983 Фёдор Махлов Арсеньевич u0372731 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1984 Хамхоева Мадина Хамидовна u0372917 5 06. Республика Ингушетия Карабулак 1 (ГБОУ)
1985 Харитонинко Александп Михайлович u0374194 5 45. Курганская область село мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1986 Черненко Яна Сергеевна u0369387 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1987 Чернова Надежда Евгеньевна u0364256 5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1988 Чигжит Сурэн Миронович u0373091 5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1989 Чирков Илья Анатольевич u0373306 5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1990 Шилов Никита Андреевич u0348901 5 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1991 Штоль Елена Денисовна u0373103 5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1992 Шувалов Даниил Михайлович u0373916 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1993 Юрова Наталья Александровна u0371400 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1994 Яриневич Олеся Владиславовна u0372478 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1995 Андрианов Роман Артурович u0369714 4.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Гимназия№1)
1996 Кузьмина Анна Алексеевна u0369469 4.5 74. Челябинская область Миасс 19 (гимназия)
1997 Орлова Анастасия Владимировна u0362838 4.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1998 Тляубаева Шаура Фанисовна u0359091 4.5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1999 Васильев Григорий Петренко u0373505 4.25 05. Республика Дагестан Дагер 2 (ГБОУ)
2000 Рарара Рана Доло u0370647 4.21 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2001 Алексеев Игорь Нио Сергеевич u0346064 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2002 Андреев Сергей Александрович u0367630 4 77. Москва Балашиха БИТТ
2003 Ануфриев Лев Александрович u0369577 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2004 Бенецкая Клара Михайловна u0355160 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2005 Бобровская Дарья Артемовна u0367301 4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2006 Болотина Екатерина Игоревна u0368780 4 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2007 Борисова Нина Сергеевна u0367561 4 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2008 Борисюк Алексей Александрович u0349201 4 Беларусь Брест БГООЛ
2009 Вашкевич Анна Ильинична u0372802 4 Беларусь Пинск 14 (СШ)
2010 Виноградов Никита Сергеевич u0359090 4 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
2011 Винтер Артём Владимирович u0371709 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1)
2012 Володина Дарья Дмитревна u0368447 4 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2013 Воробьёв Денис Александрович u0370611 4 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
2014 Воронов Андрей Михайлович u0368088 4 37. Ивановская область Пустошь 1 (1)
2015 Воронцова Ольга Алексеевна u0355424 4 50. Московская область Балашиха 36 (ГБОУСПОМО БИТТ)
2016 Воропанов Егор Николаевич u0360966 4 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
2017 Гараев Альберт Равильевич u0371684 4 14. Республика Саха-Якутия Удачный 19 (Школа 19)
2018 Головченко Надежда Владиславовна u0359375 4 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2019 Гусаров Егор Александрович u0368443 4 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
2020 Гусев Леонид Вячеславович u0364404 4 50. Московская область Балашиха БИТТ
2021 Евдокимова Ольга Игоревна u0370547 4 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2022 Журавлев Максим Игоревич u0372543 4 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2023 Кальсин Юрий Андреевич u0346417 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2024 Ковалев Данил Васильевич u0348779 4 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
2025 Ковальский Алексей Сергеевич u0359282 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2026 Кожуренко Анастасия Игоревна u0371133 4 Беларусь Чериков 4 (лицей)
2027 Крпалян Сильва Ервандовна u0371938 4 26. Ставропольский край Ставропольский край Арзгирский район село Садовое 8 (МКОУ СОШ)
2028 Круглов Александр Дмитриевич u0365177 4 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2029 Крыльцова Аннета Олеговна u0357144 4 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2030 Кузнецов Максим Алексеевич u0365314 4 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2031 Куулар Айланмаа Давидовна u0365767 4 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2032 Леонтьев Максим Алексеевич u0372040 4 53. Новгородская область Пестово №1
2033 Медведев Тимофей Сергеевич u0371578 4 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2034 Митрошин Сергей Дмитриевич u0355516 4 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2035 Митряков Максим Евгеньевич u0357294 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2036 Мородецкая Вероника Романовна u0353575 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2037 Мочалин Георгий Владимирович u0365308 4 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2038 Некрасов Сергей Витальевич u0368613 4 25. Приморский край Находка 10 (МБОУ СОШ 10)
2039 Ненашева Ирина Викторовна u0362758 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2040 Перехрест Василий Дмитриевич u0345210 4 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
2041 Плахин Андрей Юрьевич u0356887 4 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2042 Подлужняк Павел Андреевич u0367043 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2043 Приймак Максим Борисович u0369671 4 82. Республика Крым город Алушта ГБОУ РК КШИ ККК
2044 Притужалова Виктория Сергеевна u0368691 4 55. Омская область Тевризский район, село Утьма БОУ Утьминская СОШ
2045 Россеин Дмитрий Владимирович u0354934 4 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
2046 Садыкова Лена Рамильевна u0373975 4 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2047 Святенко Елизавета Сергеевна u0357213 4 39. Калининградская область г. Калиниград 1 (Гимназия №1)
2048 Сейбель Данила Сергеевич u0372935 4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2049 Смирнов Илья Михайлович u0359436 4 74. Челябинская область Город Чебаркуль 1 (МБОУ СОШ)
2050 Стрелец Семён Александрович u0373008 4 14. Республика Саха-Якутия Якутск СКОШ
2051 Тебоева Амина Башировна u0368891 4 06. Республика Ингушетия с.п. Троицкая 2 (СОШ №2)
2052 Трифонов Александр Павлович u0346631 4 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2053 Хрыченков Кирилл Вячеславович u0351064 4 16. Республика Татарстан Нижние вязовые Свияжская СОШ
2054 Чернушевич Валерия Васильевна u0370466 4 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2055 Черный Александр Витальевич u0368409 4 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2056 Чугай Наталья Валерьевна u0372341 4 Беларусь Пинск 14 (СШ)
2057 Шмидт Илья Кириллович u0373983 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2058 Шутов Данил Максимович u0362522 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
2059 Щека Елизавета Дмитриевна u0356600 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2060 шаяхметов марсель наилевич u0374100 4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2061 Мурзакова Вероника Валерьевна u0370639 3.94 56. Оренбургская область с.Артемьевка 1 (МБОУ СОШ №1)
2062 Базарова Александра Ильинична u0366404 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2063 Дятлов Дмитрий Александрович u0372538 3.75 Беларусь Пинск 14 (СШ)
2064 Ерденова Аяна Алматовна u0347208 3.75 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2065 Малофеев Леонид Петрович u0370662 3.75 76. Ярославская область Гаврилов-Ям 6 (МОУ СШ №6)
2066 Хафизова Эвелина Загитовна u0348260 3.75 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2067 Кулина Афросинья Кукинишна u0372304 3.61 37. Ивановская область Приволжск 2 (моаеп)
2068 Шумарин Валера Михайлович u0372045 3.61 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
2069 Азамов Салохиддин Хусниддин угли u0358206 3.38 Узбекистан город Ташкент академический лицей при ТГТУ
2070 Мурзин Денис Юрьевич u0358486 3.3 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2071 Cтаровойтов Александр Андреевич u0352238 3 47. Ленинградская область Шушары 403 (Школа 403)
2072 Аверкина Анна Алексеевна u0344073 3 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2073 Авраменко Екатерина Алексеевна u0374165 3 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2074 Бахмач Карина Михайловна u0371990 3 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
2075 Бельченко Ульяна Дмитриевна u0356872 3 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2076 Бондарева Анна Владимировна u0372221 3 38. Иркутская область Город Иркутск 23 (МБОУ г.Иркутска СОШ)
2077 Бузмакова Карина генриковна u0369623 3 55. Омская область Омск 143 (Лицей)
2078 Глазунова Елизавета Андреевна u0370211 3 54. Новосибирская область Новосибирск 11 (11 гимназия)
2079 Дембирел Сундуй Витальевич u0373085 3 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
2080 Долгомирова Валерия Романовна u0352698 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2081 Дроздов Дмитрий Сергеевич u0370998 3 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
2082 Задалов Николай Аркадьевич u0349027 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2083 Зубриков Егор Викторович u0371911 3 39. Калининградская область г.Полесск МАОУ Полесская СОШ
2084 Иванова Дарья Игоревна u0346180 3 24. Красноярский край село Салба МБОУ Салбинская СОШ
2085 Ивашкова Екатерина Алексеевна u0373874 3 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2086 Казутина Алина Юрьевна u0371907 3 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2087 Кашкарева Ольга Владимировна u0368449 3 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2088 Кейсель Алексей Радиевич u0354713 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2089 Клопова София Олеговна u0348979 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2090 Корчагина Надежда Игоревна u0354354 3 50. Московская область Балашиха 36 (ГБОУСПОМО БИТТ)
2091 Корчакова Виктория Дмитриевна u0354731 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2092 Курынцев Эдуард Александрович u0373477 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2093 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 3 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
2094 Миннибаев Айрат Ринатович u0371491 3 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2095 Наушанов Бауыржан Абаевич u0371441 3 Казахстан Аят АСШ
2096 Незин Антон Александрович u0371948 3 Казахстан Тайынша 4 (КГУ СШ №4 г.Тайынша)
2097 Никитенко Иван Яковлевич u0370468 3 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2098 Павленко Владислав Сергеевич u0372899 3 68. Тамбовская область посёлок Строитель 1 (Цнинская СОШ №1)
2099 Павлючик Марта Витальевна u0372883 3 Беларусь г.п.Сопоцкин Сопоцкинская СШ
2100 Пинчукова Ирина Вадимовна u0371297 3 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
2101 Прилипко Алексей Дмитриевич u0372957 3 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2102 Редькин Максим Витальевич u0361580 3 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2103 Романов Дмитрий Владимирович u0352053 3 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2104 Романов Егор Петрович u0349999 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2105 Рыбкова Дарья Юрьевна u0374134 3 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2106 Садковская Елена Ивановна u0371882 3 Беларусь г.п. Сопоцкино Сопоцкинская Сш
2107 Сенькин Илья Сергеевич u0370599 3 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
2108 Соколов Егор Маратович u0345541 3 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2109 Тирских Татьяна Николаевна u0369265 3 38. Иркутская область Светлолобово Светлолобовская СОШ
2110 Токарев Семён Владимирович u0358170 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2111 Топул Ангыр Айдыс оглу u0356419 3 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
2112 Трихачёв Владислав Андреевич u0366856 3 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2113 Туйчибоева Хушратой Абдукахоровна u0356406 3 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2114 Уласюк Богдан Николаевич u0369660 3 82. Республика Крым Алушта ГБОУРК КШИ ККК
2115 Шустикова Екатерина Александровна u0344023 3 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2116 Ямщиков Артем Владимирович u0372499 3 73. Ульяновская область Ульяновск 55 (МБОУ СШ №55)
2117 пырков данила Александрович u0372193 3 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2118 Житников Антон Михайлович u0349448 2.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2119 Махнатво Иван Алексеевич u0372838 2.61 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
2120 Бакай Юлия Олеговна u0363429 2.25 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2121 Морозкина Ольга Сергеевна u0351216 2.25 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с. Терса
2122 Цыганков Владислав Владимирович u0371630 2.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
2123 карпович максим игоревич u0370969 2.25 Беларусь Жодино СШ №2
2124 Гаджиев Руслан Алиевич u0372672 2.22 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
2125 Иванов Андрей Иванович u0372344 2.05 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
2126 Абалова Ольга Алексеевна u0367501 2 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2127 Алексеев Константин Алексеевич u0373364 2 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
2128 Бадаева Санчир Цереновна u0369851 2 08. Республика Калмыкия Элиста 18 (МБОУ СОШ №18)
2129 Бондаренко Галина Юрьевна u0372762 2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
2130 Борисов Кирилл Семенович u0369834 2 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
2131 Вишняков Виктор Анатольевич u0369535 2 77. Москва г.Москва 1429 (ГБОУ Школа №1429)
2132 Волошенко Артем Владиславович u0370214 2 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2133 Гаврилюк Александра Евгеньевна u0372274 2 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2134 Ганеев Айбулат Ваисович u0343684 2 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2135 Гулевич Анна Сергеевна u0371470 2 Беларусь г.п. Глуск 2 (СШ №2)
2136 Джагутханова Зарита Руслановна u0370942 2 06. Республика Ингушетия с.п.Троицкое 2147483647 (ГБОУ СОШ 2 с.п.Троицкое)
2137 Дмитриенко Николай Викторович u0363134 2 Казахстан Тайынша 4 (КГУ СШ№4 г.Тайынша)
2138 Зайцева Мария Викторовна u0369602 2 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2139 Казакова Ольга Александровна u0371562 2 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
2140 Кацер Карина Сергеевна u0370118 2 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
2141 Клиш Полина Андреевна u0374106 2 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2142 Козубский Константин Николаевич u0354906 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2143 Кужугет Чинчи Сергеевна u0357415 2 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
2144 Кукушкин Артем Сергеевич u0366420 2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2145 Кушнарёва Юлия Андреевна u0370485 2 28. Амурская область Тамбовска МБОУ Тамбовская СОШ
2146 Лазарченко Сергей Валерьевич u0371222 2 36. Воронежская область Устье Устьевская
2147 Льянова Ася Хусейновна u0370156 2 06. Республика Ингушетия Троицкое 2 (ГБОУСОШ)
2148 Новиков Кирилл Васильевич u0363462 2 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2149 Павлова Юлия Владимировна u0345028 2 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
2150 Паршин Геннадий Андреевич u0347740 2 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
2151 Петрухина Оксана Михайловна u0365940 2 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
2152 Понкратова Дарья Сергеевна u0372974 2 38. Иркутская область город Шелехов МБОУ Шелеховский лицей
2153 Ращинский Денис Андреевич u0354717 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2154 Рузанова Анна Владиславовна u0368444 2 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2155 Северюхина Ангелина Алексеевна u0350672 2 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
2156 Серых Елена Николаевна u0372961 2 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2157 Сигель Александр Станиславович u0361784 2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
2158 Ступко Владислав Алексеевич u0367493 2 77. Москва Балашиха БИТТ
2159 Телецкая Елизавета Александровна u0371949 2 39. Калининградская область полесск МАОУ Полесская СОШ
2160 Токарева Виктория Алексевна u0358525 2 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2161 Тюрякова софия Руслановна u0353965 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2162 Фатеев Алексей Александрович u0367251 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2163 Харкунов Даниил Дмитриевич u0363569 2 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
2164 Шибанов Александр Дмитриевич u0346785 2 38. Иркутская область село Оёк МОУ ИРМО Оёкская СОШ
2165 Шпанчук Андрей Валерьевич u0344437 2 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
2166 Щебаров Юрий Сергеевич u0369557 2 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2167 Семенов Марк Иванович u0372460 1.93 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2168 Батретдинов Расул Равильевич u0372655 1.89 02. Республика Башкортостан Октябрьский Школа №15
2169 Шукареков Курай Муркович u0372568 1.89 -РФ Москва школа 647
2170 Овчаренко Дмитрий Александрович u0357021 1.69 23. Краснодарский край Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2171 Иванов Илья Денисович u0370309 1.64 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2172 Керенский Равиль Казанхораглы u0373696 1.62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 8 (школа №8)
2173 Васильева Анна Викторовна u0356866 1.58 82. Республика Крым город Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2174 Кенесхан Рамазан Адильханович u0372077 1.5 Казахстан Казахстан 7 (К.Спатаев)
2175 Нигай Александр Сергеевич u0359056 1.5 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2176 Полуэктов Данил Иванович u0372203 1.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2177 Раскольников Александр Иванович u0371348 1.5 61. Ростовская область Таганрог 17 (МОУ СОШ №17)
2178 Рютин Сергей Евгеньевич u0358046 1.5 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2179 Черных Анастасия Анатольевна u0372352 1.5 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (Школа №18)
2180 Авсянкин Дмитрий Николаевич u0363198 1 Беларусь Городец Городецкий УПК
2181 Алмазов Алмазов Евгеньевич u0374008 1 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2182 Андрюшенков Михаил Эдуардович u0353377 1 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2183 Венедиктова Ксения Эдуардовна u0372386 1 33. Владимирская область г.Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
2184 Верендеев Илья Максимович u0373357 1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2185 Давыдович Елизавета Александровна u0373640 1 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
2186 Дроздов Алексей Констонтиновичь u0363195 1 Беларусь Городец Городецкий УПК
2187 Зайцева Вероника Владимировна u0371325 1 25. Приморский край Елабуга 5 (школа)
2188 Згурская Диана Дмитриевна u0368446 1 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2189 Золотарёв Николай Николаевич u0367627 1 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2190 Иванова Лилия Романовна u0371405 1 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2191 Иовлев Илья Геннадьевич u0373936 1 Беларусь Пинск Rage
2192 Мнацаканян Сережа Епремович u0371284 1 Беларусь Бобруйск 31 (СШ)
2193 Мордвинов Олег Сергеевич u0371355 1 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2194 Попова Виктория Александровна u0372913 1 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2195 Савченко Никита Сергеевич u0373386 1 Казахстан Алматы 111 (гимназия №111)
2196 Сайкина Ольга Александровна u0372998 1 68. Тамбовская область поселок Строитель 1 (Цнинская СОШ №1)
2197 Симон Семён Сергеевич u0345102 1 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2198 Сокольников Алексей Дмитриевич u0358322 1 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2199 Степанова Екатерина Алексеевна u0369809 1 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2200 Токарев Алексей Александрович u0346897 1 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2201 Хертек Александр Алексеевич u0373086 1 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
2202 Черемухина Екатерина Андреевна u0350434 1 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2203 Шестаков Денис Вячеславович u0369812 1 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2204 жидков валентин владимирович u0361642 1 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2205 Смирнова Полина Евгеньевна u0356342 0.75 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2206 Якобсон Денис Алексеевич u0372500 0.75 76. Ярославская область Ярославль ЯАМк
2207 Молотягин Дмитрий Валерьевич u0371571 0.63 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2208 Батыев Расим Насимович u0373519 0.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2209 Аюпов Илья Ягфарович u0363399 0 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2210 Банеева Александра Павловна u0348942 0 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2211 Белая Кристина Андреевна u0354367 0 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2212 Боков Рашид Мухмад-Баширович u0373903 0 06. Республика Ингушетия Троицкая 2 (ГБОУ СОШ 2)
2213 Бондарева Олеся Павловна u0355243 0 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2214 Вильданова Амина Исламовна u0367497 0 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
2215 Воронов Сергей Валерьевич u0363873 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2216 Гусева Ульяна Михайловна u0354008 0 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2217 Джафарова Нуране Сахиб кызы u0371570 0 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
2218 Долгушин Павел Дмитриевич u0371461 0 01. Республика Адыгея Москва Школа
2219 Жигайлов Виктор Сергеевич u0359808 0 82. Республика Крым г.Cимферополь 23 (МБОУ СОШ № 23)
2220 Ивлев Максим Леонидович u0369607 0 04. Республика Алтай Кукбек 378 (МИО СШ 378)
2221 Кабиев Руслан Вадимович u0351594 0 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2222 Каюмов Руслан Венерович u0363472 0 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2223 Ковровцева Дарья Сергеевна u0356735 0 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
2224 Колчак Евгений Маратович u0371525 0 55. Омская область Омск 13 (БОУ СОШ №13)
2225 Коробкин Владислав Александрович u0373587 0 56. Оренбургская область Оренбург 40 (МОАУ СОШ №40)
2226 Костышина Полина Анатольевна u0356572 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
2227 Косых Даниил Денисович u0371984 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2228 Кузьков Павел Олегович u0370183 0 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2229 Метанимов Алексей Петрович u0372421 0 02. Республика Башкортостан Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
2230 Михайлов Сергей Николаевич u0371382 0 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
2231 Муфтахова Лия Рустемовна u0373784 0 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2232 Мякиннов Александр Владимирович u0356857 0 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2233 Осипова Марина Андреевна u0363920 0 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
2234 Пономарёв Георгий Мэлорович u0371694 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2235 Свистун Денис Михайлович u0373399 0 02. Республика Башкортостан Учалы 1 (МБОУ БЛ №1)
2236 Северов Кирилл Семенович u0357724 0 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
2237 Семёнова Екатерина Игоревна u0373439 0 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2238 Симонов Виталий Анатольевич u0369531 0 46. Курская область Курск 20 (СОШ №20)
2239 Трофимов Лом Мухаметдинов u0373353 0 02. Республика Башкортостан Октябрьский 9 (СОШ №9)
2240 Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна u0373433 0 06. Республика Ингушетия с.п. Троицкое 2 (ГБОУ СОШ ‘№2 с.п. Троицкое)
2241 Хахалев Александр Сергеевич u0374036 0 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2242 Шматко Олег Николаевич u0372856 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2243 Юнг Глеб Олегович u0370866 0 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
2244 петраков олег артемьевич u0373564 0 13. Республика Мордовия Саранск 40 (МОУ СОШ)