Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Абдуллина Регина Зульфатовна u0356108 106 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
2 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0356044 105 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
3 Хасанова Алсу Ильдусовна u0356052 105 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
4 Чемов Кирил Сергеевич u0356060 105 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
5 Латыпов Раиль Фарвазович u0356048 103 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
6 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0356105 103 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
7 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0356089 103 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
8 Лазарев Егор Олегович u0343550 102.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
9 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 101.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
10 Мухамадиев Айнур Рамилович u0356074 101.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
11 Минькин Владислав Денисович u0362867 101 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
12 Тепляшин Егор Александрович u0363043 101 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
13 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0356097 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
14 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 100 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
15 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0349197 100 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
16 Молочный Данила Андреевич u0345483 100 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12)
17 Дубков Владимир Михайлович u0353534 99 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
18 Косатенко Александр Андреевич u0362842 98 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
19 Коблов Даниил Алексеевич u0346835 97.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (Школа №183)
20 Сайфутдинов Радик Рашидович u0373866 97.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
21 Минькин Денис Витальевич u0362851 97 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
22 Редченко Владимир Олегович u0345403 97 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
23 Кашуба Данил Андреевич u0347745 96.25 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
24 Тиханова Екатерина Алекандровна u0363264 96.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
25 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
26 Пронченко Валентина Эдуардовна u0373052 96 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
27 Пучков Никита Александрович u0348953 95 Казахстан С Заречное 1 (ЗШЛ)
28 Сусловский Андрей Алексеевич u0355554 95 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
29 Михайлец Дмитрий Васильевич u0365836 94.2 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
30 Чебыкин Семён Павлович u0367649 94.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
31 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
32 Флорина Татьяна Андреевна u0352934 94 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
33 Баландин Евгений Константинович u0347829 93 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
34 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
35 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 93 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
36 Арефьева Александра Андреевна u0345075 92 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
37 Назаров Арсен Файрузович u0355145 91.76 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
38 Пискунов Антон Сергеевич u0363747 91 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
39 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 91 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
40 Родионов Игнат Сергеевич u0369985 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
41 Тросников Роман Николаевич u0365890 90.2 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
42 Скрябышев Даниил Юрьевич u0362443 90 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
43 Князев Матвей Сергеевич u0360494 89 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
44 Фальков Борис Валерьевич u0346390 89 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
45 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 88 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
46 Бекезин Сергей Александрович u0353083 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
47 Бойков Никита Сергеевич u0348913 87 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
48 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
49 Грубова София Сергеевна u0351148 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
50 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0354956 86 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
51 Газманов Виктор Ильич u0371983 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
52 Морозов Иван Сергеевич u0350239 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
53 Буланцев Игорь Дмитриевич u0371685 84.2 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
54 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
55 Гусаров Матвей Александрович u0355803 83 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
56 Давыдов Антон Алексеевич u0344964 83 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
57 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
58 Краснов Алексей Антонович u0370244 83 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
59 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 82.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
60 Городов Михаил Олегович u0354339 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Трохан Александр Николаевич u0343489 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
62 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0371676 82 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
63 Демидов Артем Евгеньевич u0362224 81 52. Нижегородская область Нижний Новогород 40 (МБОУ Лицей№40)
64 Ростова Анастасия Сергеевна u0349182 81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
65 Морозова Алена Сергеевна u0371530 80.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
66 Черношейкина Виктория Сергеевна u0345380 80.2 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
67 Голубев Василий Леонидович u0355766 80 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
68 Душко Фёдор Иванович u0353749 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
69 Житов Даниил Владимирович u0368133 80 54. Новосибирская область Новосибирск 15 (гимназия)
70 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
71 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 80 Беларусь Кличев 2 (СШ)
72 Седляр Иван Владимирович u0372775 79.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
73 Берестова Яна Дмитриевна u0367922 79.5 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
74 Головкина Анна Александровна u0361608 79 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей)
75 Романов Данил Романович u0370030 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
76 Степанова Анна Николаевна u0345377 78 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
77 Топоев Никита Эдуардович u0367921 78 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
78 Хаперский Егор Сергеевич u0350938 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
79 Сидоров Владимир Дмитриевич u0349727 77.76 63. Самарская область Самара СамЛИТ
80 Веселов Илья Николаевич u0356627 77 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
81 Коваль Людмила Андреевна u0348952 77 Казахстан с.Заречное 1 (ЗШЛ)
82 Хомяков Иван Андреевич u0353770 77 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
83 Оленин Илья Андреевич u0371192 76.96 77. Москва г. Москва 1324 (Школа №1324)
84 Тимонин Иван Александрович u0359517 76.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
85 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0356079 76.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
86 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 76.4 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7)
87 Валиуллина Элинай Руслановна u0344815 76.25 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
88 Турянский Антон Владимирович u0355328 76.2 77. Москва ЗЕЛЕНОГРАД ГОРОД 1528 (Школа № 1528)
89 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0353030 76 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
90 Обрядов Егор Андреевич u0345560 76 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
91 Чеснов Илья Игоревич u0360126 76 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3)
92 Яруллина Карина Зуфаровна u0361112 75.6 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
93 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Жаворонков Илья Юрьевич u0371942 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
95 Машков Данила Сергеевич u0356491 75 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
96 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 75 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
97 Ожегова Марина Андреевна u0351507 75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
98 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
99 Чистяков Александр Николаевич u0349373 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Зубов Николай Романович u0343935 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
101 Лавриненко Ростислав Игоревич u0357536 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
102 Остроух Екатерина Александровна u0349956 74 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
103 Петров Алексей Владимирович u0355475 74 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
104 Тадеуш Татьяна Игоревна u0362616 74 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
105 Трифонов Степан Денисович u0359825 74 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
106 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 73.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
107 Олейник Екатерина Николаевна u0344166 73.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
108 Васютина Полина Евгеньевна u0358517 73 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
109 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 73 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
110 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 73 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
111 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
112 Мыльников Николай Владимирович u0352334 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
113 Заревская Карина Александровна u0365028 72 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
114 Шабанов Денис Алексеевич u0343709 72 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
115 Шуббе Леонтий Павлович u0362815 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
116 Козлов Никита Андреевич u0356668 71.08 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
117 Петров Александр Сергеевич u0365410 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
118 Филатов Егор Дмитриевич u0359837 71 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
119 Галиева Диана Валерьевна u0370126 70 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
120 Ганин Мирон Александрович u0346759 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
121 Лось Никита Александрович u0368385 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
122 Орлова Валерия Сергеевна u0358519 70 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
123 Федоров Сергей Максимович u0358656 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Хасаншин Салават Рушанович u0372107 70 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
125 Матвиенко Матвей Дмитриевич u0359708 69.4 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
126 Цветков Илья Борисович u0359914 69.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
127 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0353031 69.2 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
128 Зеновская Яна Дмитриевна u0363274 69.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
129 Карпенко Ирина Сергеевна u0349886 69.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
130 Благушина Виктория Руслановна u0369778 69.05 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
131 Гаврилик Антон Владимирович u0349033 69 Беларусь Илья Ильянская СШ
132 Дружков Сергей Александрович u0349061 69 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
133 Мусаев рашид ахмедович u0352864 69 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
134 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 69 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
135 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 68.51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
136 Алисевич София Валерьевна u0347689 68 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
137 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 68 - Россия Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
138 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Кондратьев Илья Павлович u0356146 68 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
140 Стэцюк Лев Михайлович u0349240 68 Беларусь Илья Ильянская СШ
141 Харлап Дмитрий Андреевич u0352535 68 Беларусь Кличев 2 (СШ)
142 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 67.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
143 Филяк Ярослав Петрович u0369731 67.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
144 Гребеньков Алексей Александрович u0358392 67 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
145 Иванов Степан Александрович u0351739 67 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
146 Михеев Иван Александрович u0361285 67 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
147 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 67 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
148 Петров Николай Иванович u0357638 67 74. Челябинская область Коркино 1 (МОУСОШ №1 п.Коркино)
149 Трубач Дмитрий Сергеевич u0349034 67 Беларусь Илья Ильянская СШ
150 Финенко Никита Алексеевич u0351499 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
151 Юдаков Илья Александрович u0358786 66.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
152 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 66 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
153 Махаметжанова Сабина Садвакасовна u0359380 66 Казахстан Шымкент 2 (БИЛ)
154 Михайлов Николай Иванович u0358543 66 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
155 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
156 Неделько Алена Викторовна u0373498 66 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
157 Палишкин Алексей Сергеевич u0371202 66 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
158 Семёнове Дарья Олеговна u0371138 66 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
159 Тельной Никита Сергеевич u0369300 66 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
160 Фазлетдинова Ралина Раилевна u0352733 66 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
161 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 65.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
162 Гайазова Даяна Рафаиловна u0359065 65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
163 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
164 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
165 Нешпор Марина Владимировна u0360823 65 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
166 Третьяков Максим Андреевич u0364182 65 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
167 Бабухин Андрей Михайлович u0345378 64 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
168 Броничев Александр Русланович u0349122 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
169 Васильев Константин Ильич u0360450 64 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
170 Гусев Александр Сергеевич u0364382 64 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
171 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 64 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
172 Мамина Мария Александровна u0343384 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
173 Сидоренко Денис Михайлович u0347368 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
174 Соколов Антон Олегович u0364700 64 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1)
175 Тимошенко Егор Владимирович u0369297 64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
176 Черненко Захар Викторович u0360632 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
177 Левин Игорь Олегович u0348317 63.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
178 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
179 Осипов Андрей Валериевич u0367139 63 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
180 Суслов Роман Романович u0353181 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
181 Тарасов Вадим Александрович u0343927 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
182 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 62 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
183 Волчков Никита Владимирович u0367711 62 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
184 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 62 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
185 Комловский Данил Вячеславович u0349659 62 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
186 Малина Софья Владимировна u0365160 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
187 Соколова Вероника Павловна u0356704 62 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
188 Хиневич Максим Викторвич u0345345 62 16. Республика Татарстан Казан 7 (Гимн)
189 Шаров Константин Васильевич u0362549 62 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ
190 Князев Евгений Владимирович u0346554 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
191 Griskoitis Jānis Valdis u0365896 61 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
192 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
193 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 61 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
194 Починков Андрей Владимирович u0344921 60.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
195 Чирков Кирилл Александрович u0358910 60.4 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
196 Юнусов Павел Евгеньевич u0359532 60.1 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
197 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 60 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31)
198 Кузнецов Дмитрий Денисович u0357270 60 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
199 Наумов Олег Андреевич u0368850 60 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
200 Сметанин Илья Алексеевич u0365702 60 52. Нижегородская область Выкса 14 (МБОУ Гимназия №14)
201 Трифонов Алексей Александрович u0344958 60 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
202 Чернышов Павел Олегович u0350371 60 36. Воронежская область с. Новая Усмань МБОУ Новоусманский лицей
203 Чуклин Никита Александрович u0351289 60 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
204 Шемяков Данил Вячеславович u0354559 60 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
205 Яишенкина Ольга Дмитриевна u0347541 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
206 мусукова амина алимовна u0347767 59.6 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
207 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
208 Карпычева Анна Николаевна u0355482 59.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
209 Бухарина Диана Александровна u0357456 59 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
210 Говоров Артём Иванович u0359603 59 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
211 Гусейнов Джабраил Мурадович u0371900 59 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
212 Михайлов Денис Михайлович u0353090 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
213 Смелая Вероника Сергеевна u0354477 59 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
214 Урбан Каролина Игоревна u0352478 59 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
215 Шумилова Алина Сергеевна u0361191 59 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
216 Катков Иван Сергеевич u0369814 58.79 50. Московская область Г.о Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
217 Евсюков Владислав Андреевич u0373029 58.56 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
218 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 58.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
219 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 58.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
220 Белоусова Юлия Сергеевна u0352485 58 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
221 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 58 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
222 Григоренко Юлия Юрьевна u0368844 58 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
223 Новиков Артемий Станиславович u0373726 58 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
224 Перфилина Григорий Александрович u0349223 58 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
225 Потапов Никита Александрович u0364880 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
226 Ролдугин Олег Денисович u0364982 58 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
227 Аммаев Осман Шамилевич u0370011 57.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
228 Аристов Владимир Владимирович u0364894 57 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
229 Ванеева Валерия Вадимовна u0358527 57 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
230 Кукушкина Юлия Сергеевна u0346438 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
231 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 57 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
232 Панурченко Варвара Павловна u0354565 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
233 Пшенко Артём Фёдорович u0352476 57 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
234 Беспалов Антон Андреевич u0354249 56.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
235 Летунов Артемий Дмитриевич u0358899 56.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
236 Ангелов Виталий Михайлович u0345671 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
237 Дугарнимаев Тушин Баирович u0350708 56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
238 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 56 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия)
239 Костяной Андрей Александрович u0347706 56 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
240 Кураков Марк Петрович u0352475 56 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
241 Лежанин Иван Александрович u0349663 56 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
242 Лозовая Ксения Михайловна u0355194 56 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
243 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
244 Мухамедова Элина Ролановна u0354308 56 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
245 Панов Антон Александрович u0347605 56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
246 Рылов Глеб Александрович u0349716 56 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
247 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
248 Фатхуллина Камилла Адельевна u0357798 56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
249 савинова екатерина александровна u0346494 55.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
250 Гринченко Даниил Денисович u0347546 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
251 Гулько Марианна Викторовна u0356591 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
252 Доржиев Сада Чингисович u0350706 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
253 Лутфуллин Камиль Ризванович u0372381 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
254 Низамидинов Малик Фазильевич u0360405 55 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
255 Новиков Дмитрий Артемович u0350904 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
256 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
257 Ручкин Егор Андреевич u0363335 55 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
258 Соловей Екатерина Евгеньевна u0349587 55 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
259 Халхарова Александра Пунсыковна u0350912 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
260 Шакупова Сабина Талгатовна u0349664 55 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
261 Щербенко Дарья Владимировна u0363230 55 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
262 Юдина Дарья Алексеевна u0351285 55 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
263 Бакин Егор Николаевич u0369629 54.81 Беларусь минск 173 (СШ №173)
264 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 54.72 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
265 Мартьянова Ольга Артемьевна u0367423 54.2 -Россия Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей №82)
266 Соколов Семён Ильич u0372580 54.15 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
267 Айдаева Янжима Александровна u0350701 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
268 Александрова Анна Михайловна u0350924 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
269 Барковский Владислав Андреевич u0350930 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
270 Гусейнов Тагир Сабирович u0351822 54 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
271 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0350705 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
272 Захаров Михаил Егорович u0354098 54 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
273 Ильдутова Виктория Александровна u0360968 54 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
274 Коваленко Алина Витальевна u0350953 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
275 Нимаев Мэргэн Станиславович u0350715 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
276 Оборов Виктор Николаевич u0350905 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
277 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 54 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15)
278 Сультимова Дарья Алексеевна u0350909 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
279 Фомин Марк Антонович u0356046 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
280 Хуснуллин Инсаф Гадельджанович u0352066 54 16. Республика Татарстан с. Бурнашево, Апастовский район Бурнашевская СОШ
281 Цыдыпов Баин Батоевич u0351183 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
282 простяков иван кириллович u0361920 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
283 Сабиров Карим Радикович u0344800 53.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
284 Андриевская Кристина Александровна u0350926 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
285 Болхин Роман Игоревич u0350703 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
286 Бондаренко Дарья Сергеевна u0362551 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
287 Гафуров Айзат Ильфарович u0357501 53 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
288 Грисько Геннадий Николаевич u0370296 53 Казахстан Житикара Пригородная
289 Давыдкова Надежда Анатольевна u0350951 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
290 Красков Михаил Олегович u0351172 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
291 Назарчук Анна Сергеевна u0372164 53 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
292 Никулина Анастасия Сергеевна u0365855 53 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
293 Нимаева Саяна Станиславовна u0350717 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
294 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0350906 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
295 Уряев Олег Анатольевич u0363307 53 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
296 Хамнаев Дмитрий Павлович u0351181 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
297 Цыжипов Дамба Владиславович u0350916 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
298 Чупина Алина Дмитриевна u0361987 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
299 Шустров Данил Михайлович u0356165 53 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
300 Красильников Константин Алексеевич u0373690 52.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
301 Курченко Александр Сергеевич u0362082 52.05 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
302 Бахирев Никита География u0347640 52 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
303 Гарин Александр Алексеевич u0350946 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Изотов Илья Игоревич u0351221 52 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
305 Марченко Виталий Владимирович u0351173 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
306 Мухамбетова Зарина Сергеевна u0371775 52 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
307 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
308 Сазонова Виктория Андреевна u0362866 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
309 Семёнов Святослав Сергеевич u0356596 52 77. Москва Знамя октября 2083 (Родники)
310 Скрипина Роксана Сергеевна u0350908 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
311 Ткач Дмитрий Александрович u0349661 52 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
312 Шалимов Вадим Константинович u0349415 52 74. Челябинская область Магнитогорск 59 (МОУ СОШ)
313 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 51.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
314 Лопатенко Георгий Валентинович u0359433 51.32 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
315 Лешкович Никита Витальевич u0349036 51.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
316 Аринкина Ирина Владимировна u0350922 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
317 Белячков Егор евгеньевич u0363288 51 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
318 Бердичевский Дорофей Андреевич u0356498 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
319 Брянский Александр Викторович u0350931 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
320 Голузина Полина Ильинична u0362627 51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
321 Грехова Маргарита Владимировна u0350949 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
322 Золотова Марта Васильевна u0363249 51 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
323 Ивакина Юлия Ивановна u0350952 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
324 Логунов Олег Витальевич u0349660 51 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
325 Лошкарева Юлия Георгиевна u0350711 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
326 Манхаева Татьяна Владимировна u0350712 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
327 Хасанов Ширап Дашинимаевич u0350913 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
328 Вавейкова Олеся Сергеевна u0369664 50.2 76. Ярославская область Рыбинск 18 (МОУ гимназия)
329 Аскаров Тимур Русланович u0368765 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
330 Бадараев Баярто Баторович u0350702 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
331 Баранова Диана Святославовна u0355368 50 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
332 Большаков Михаил Владимирович u0373637 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
333 Васильева Олеся Ильинчина u0366283 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
334 Жуков Антон Игоревич u0349568 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
335 Коробенков Антон Александрович u0350955 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
336 Кочетков Руслан Владимирович u0350958 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
337 Кудряшов Николай Сергеевич u0349642 50 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ)
338 Манаев Иван Александрович u0344173 50 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
339 Обойшев Артем Андреевич u0370045 50 50. Московская область Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
340 Першин Иван Николаевич u0345727 50 50. Московская область г.Куровское 1 (Школа №1)
341 Сенникова Дарья Владимировна u0345498 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
342 Тышкенов Сергей Александрович u0350911 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
343 Яровая Вероника Ивановна u0358740 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
344 Пьянков Андрей Александрович u0353337 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
345 Чалый Леонид Валентинович u0361761 49.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
346 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 49.2 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
347 Рахматуллин Азамат Альмирович u0357503 49.2 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
348 Цветков Дмитрий Александрович u0367308 49.2 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
349 Будников Федор Андреевич u0373012 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
350 Гаврилова Валерия Анатольевна u0364687 49 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
351 Гусихина Анастасия Константиновна u0373810 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
352 Колмаков Евгений Анатольевич u0350954 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
353 Маркелычева Екатерина Александровна u0346682 49 - Россия Новоуральск 58 (Лицей 58)
354 Мельцин Лев Максимович u0348067 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
355 Митыпов Баин Цыденович u0350713 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
356 Новожилов Егор Сергеевич u0372410 49 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
357 Петухова Ксения Дмитриевна u0373749 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
358 Рубцов Денис Николаевич u0345736 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
359 Рубцов Дмитрий Евгеньевич u0355998 49 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
360 Сесюгин Захар Дмитриевич u0356658 49 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
361 Танюшкин Матвей Валерьевич u0348455 49 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
362 Хайкин Олег Игоревич u0360836 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
363 Хатымов Марат Рустемович u0369368 49 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
364 Шамиль Шахбанов Шахбанович u0373183 49 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
365 Шлыков Владимир Вячеславович u0349135 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
366 Щенникова Полина Андреевна u0363891 49 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
367 Эрбиев Салман Адланович u0371729 49 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
368 Фесенко Оксана Алексеевна u0352991 48.4 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
369 Гранина Валерия Алексеевна u0354589 48 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
370 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0350707 48 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
371 Ефименко Юлия Валентиновна u0359734 48 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
372 Кузьмин Михаил Владимирович u0345085 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
373 Кулиш Александр Валерьевич u0368204 48 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
374 Магомадов Магомед Русланович u0373185 48 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
375 Медведев Михаил Станиславович u0351648 48 77. Москва Ново-Переделкино 1018 (Школа 1018)
376 Паньков Вадим Юрьевич u0351174 48 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
377 Салятов Юрий Леонидович u0369498 48 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
378 Сентемов Лев Александрович u0369491 48 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
379 Старцев Николай Андреевич u0355134 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
380 Стриженков Георгий Романович u0359019 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
381 Фазлыев Радмир Римович u0370972 48 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
382 Федорова Алина Дмитриевна u0372280 48 47. Ленинградская область г. Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
383 Ханабиев Денис Маратович u0352180 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
384 Ханова Диляра Айдаровна u0354330 48 16. Республика Татарстан г. Бавлы 2 (СОШ 2)
385 Абдрахманов Руслан Азатович u0352867 47.49 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
386 Бадейко Глеб Юрьевич u0373218 47 Беларусь минск 53 (ГУО СШ)
387 Жилинская Валетина Михайловна u0359374 47 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
388 Казаков Максим Алексеевич u0346342 47 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
389 Канафеев Марк Русланович u0348869 47 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
390 Костенко Дмитрий Федорович u0349644 47 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
391 Кравченко Сергей Артурович u0353018 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
392 Пичугина Екатерина Александровна u0351177 47 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
393 Рассинин Данил Андреевич u0351178 47 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
394 Сарбасов Амир Адылбекович u0349650 47 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
395 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 47 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
396 Тацкая Виктория Сергеевна u0349655 47 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
397 Трушников Иван Дмитриевич u0365383 47 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
398 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0371678 47 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
399 Зуев Сергей Семенович u0350710 46.6 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
400 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 Анисимов Тимофей Юрьевич u0350927 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
402 Дементьев Никита Александрович u0371868 46 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
403 Дзюба Мария Михайловна u0369624 46 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
404 Золотухин Илья Александрович u0349647 46 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
405 Попов Лев Александрович u0369673 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
406 Рузчик Александра Нет u0361954 46 77. Москва Москва Наши традиции
407 Терехин Савелий Алексеевич u0351542 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
408 Хворостов Родион Игоревич u0348811 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
409 Долгих Павел Никитич u0356799 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
410 Востряков Данила Алексеевич u0351292 45 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
411 Кочнев Кирилл Алексеевич u0366886 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
412 Крылов Арсений Михайлович u0347214 45 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
413 Макарс Денис Иварович u0364907 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
414 Михайлов Матвей Валерьевич u0343426 45 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
415 Михайлов Роман Андреевич u0346744 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
416 Некрашевич Евгений Павлович u0359378 45 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
417 Рублевский Даниил Евгеньевич u0359379 45 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
418 Саитов Ильшат Ильдусович u0356854 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
419 Соболевская Александра Александровна u0364510 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
420 Хакимова Лилия Ринатовна u0355414 45 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
421 Якушкова Елизавета Сергеевна u0371240 45 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
422 Виолин Антуан Филиппович u0346301 44.4 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
423 Ильичев Кирилл Валерьевич u0373460 44.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
424 Кожевников Павел Артемович u0355033 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
425 Хватов Дмитрий Александрович u0352593 44.2 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
426 Шорин Никита Дмитриевич u0344249 44.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
427 Афанасьев Андрей Валерьевич u0350270 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
428 Бурыкин Артём Андреевич u0356436 44 Казахстан пюЗаречный 1 (ЗШЛ)
429 Гладков Захар Иванович u0343492 44 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
430 Есенгалиев Равиль Канатович u0371034 44 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
431 Каретко Владимир Сергеевич u0368280 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
432 Кокарева Мария Андреевна u0355399 44 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей 2)
433 Кудряков Дмитрий Александрович u0358970 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
434 Мерзликин Денис Дмитриевич u0357193 44 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
435 Печерский Илья Андреевич u0371015 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
436 Сайченко Евгений Илхомович u0351179 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
437 Сорвин Лев Сергеевич u0360686 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
438 Тележенко Артем Александрович u0349646 44 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
439 Шимпиисова Милана Тимуровна u0349662 44 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
440 Климентьев Владислав Алексеевич u0368226 43.87 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
441 Сейтжан Айдана Ағытайқызы u0370332 43.81 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
442 Ипатов Марк Михайлович u0344941 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
443 Черемохов Виктор Алексеевич u0367327 43.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
444 Афанасьев Борис Сергеевич u0361965 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
445 Братков Виталий Денисович u0352607 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
446 Валиев Асет Жанатович u0349649 43 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
447 Дикаева Феруза Германовна u0371010 43 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
448 Кабак Кристина Руслановна u0344322 43 24. Красноярский край Красноярск 8 (гимназия 8)
449 Кирик Игорь Дмитриевич u0360218 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
450 Никитенко Александр Александрович u0349569 43 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
451 Нурахметов Мирас Русланович u0361736 43 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
452 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
453 Штейнберг Илья Васильевич u0362242 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
454 Борисова Полина Павловна u0362081 42.56 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
455 Короткова Вероника Алексеевна u0347125 42.56 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
456 Спиридонов Даниил Александрович u0361940 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
457 Болотов Евгений Андреевич u0344857 42 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
458 Вагизов Аяз Камилович u0347524 42 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
459 Гаджиев Артур Касинович u0345980 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
460 Дзиговская Александра Вадимовна u0360461 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
461 Ефимов Максим Андреевич u0361308 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
462 Крыленков Давид Львович u0362572 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
463 Маланьин Тимур Геннадьевич u0366599 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
464 Помозов Дмитрий Денисович u0347951 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
465 Федунова Анастасия Романовна u0346117 42 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
466 Хромушин Данила Игоревич u0370043 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
467 Чернова Дарья Игоревна u0353679 42 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
468 Долженко Максим Сергеевич u0373003 41.35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
469 Исакова Жанара Мараткызы u0365998 41.05 Казахстан Караганда 20 (сш)
470 Алябьева Тася Андреевна u0360658 41 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
471 Березовой Михаил Андреевич u0360361 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
472 Бородулина Александра Александровна u0350747 41 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
473 Гребенкин Тимур Романович u0357119 41 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
474 Джураев Матвей Олегович u0372404 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
475 Ермошин Михаил Евгеньевич u0365191 41 50. Московская область Протвино МБОУ Гимназия
476 Жүсіп Улана Ерболатовна u0365010 41 Казахстан Кокшетау НИШ
477 Иванов Петр Семенович u0367946 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
478 Коновалов Лев Павлович u0372577 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
479 Кунец Елизавета Андреевна u0362309 41 77. Москва город Троицк Лицей
480 Ларина Екатерина Александровна u0350646 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
481 Островская Анастасия Витальевна u0354480 41 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
482 Раев Георгий Олегович u0355083 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
483 Рыскина Полина Юрьевна u0344344 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
484 Сиитова Дильнара Байкуанышевна u0349652 41 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
485 Устинов Илья Дмитриевич u0364412 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
486 Жижелев Андрей Арсеньевич u0373069 40.62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
487 Клюгина Катерина Петровна u0356085 40.6 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
488 Будаева Римма Баировна u0350704 40.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
489 Костюкевич(7класс) София Артемовна u0346863 40.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
490 Виценко Алисия Константиновна u0354606 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
491 Ефимова Екатерина Борисовна u0373576 40 55. Омская область Омск 25 (Лицей №25)
492 Ефремов Алексей Дмитриевич u0355348 40 24. Красноярский край Красноярск 21 (школа 21)
493 Куликова Варвара Евгеньевна u0349323 40 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
494 Лысов Никита Алексеевич u0351677 40 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
495 Микрюков Даниил Евгеньевич u0363488 40 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
496 Науман Дмитрий Сергеевич u0347761 40 - Россия г. Барнаул 55 (школа №55)
497 Прокофьев Петр Леонидович u0350191 40 71. Тульская область Тула 8 (МБОУ ЦО №8)
498 Солин Константин Сергеевич u0344931 40 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
499 Станкевич Владимир Дмитриевич u0358632 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
500 Тетерин Георгий Ильич u0343533 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
501 Туровцева Анна Кирилловна u0354512 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
502 Чебанова Дарья Ивановна u0349656 40 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
503 Яковлев Георгий Николаевич u0351101 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
504 Яковлев Иван Васильевич u0369760 39.99 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
505 Леденцов Дмитрий Андреевич u0372969 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
506 Скуратов Никита Викторович u0351180 39.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
507 Зубель Диана Юрьевна u0368307 39.51 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
508 Ермолаева Анна Сергеевна u0364492 39.4 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ)
509 Наурызбай Назерке Дауренкызы u0357873 39.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
510 Батышкин Владислав Александрович u0346039 39.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
511 Андреева Екатерина Владимировна u0354283 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
512 Горбунов Александр Евгеньевич u0352274 39 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
513 Грибов Михаил Олегович u0360305 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
514 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0360289 39 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
515 Задириенко Марина Игоревна u0353210 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
516 Логвиненко Никита Евгеньевич u0369545 39 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
517 Моисеев Иван Сергеевич u0346217 39 50. Московская область город Коломна 12 (МБОУ СОШ №12)
518 Пономарева Ева Дмитриевна u0364845 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
519 Рогулина Камилла Сергеевна u0374143 39 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
520 Романов Барсук Анатольевич u0369627 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
521 Тюленев Алексей Алексеевич u0371606 39 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
522 Чесноков Сергей Андреевич u0343732 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 42 (МБОУ СОШ №42)
523 Шаповалов Денис Александрович u0352513 38.98 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
524 Иванов Владимир Ильич u0360676 38.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
525 Гумеров Салават Альбертович u0369327 38.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
526 Жукова Ирина Витальевна u0350480 38.71 Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
527 Беляков Дмитрий Александрович u0363612 38.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
528 Кашевская Анна Алексеевна u0359422 38.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
529 Кондратов Вадим Сергеевич u0374079 38.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
530 Кульбаев Тимур Сабырович u0349723 38.2 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
531 Амангельдиев Самат Маратулы u0362731 38 Казахстан кызылорда 128 (осш)
532 Блинов Артём Павлович u0364463 38 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
533 Голубенко Елизавета Андреевна u0352735 38 01. Республика Адыгея с. Красногвардейское 11 (МБОУ СОШ № 11)
534 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0373457 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
535 Дадали Даниил Юрьевич u0365199 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
536 Забегаев Фёдор Владимирович u0347717 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
537 Кожанов Глеб Дмитриевич u0372837 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
538 Козлов Никита Игоревия u0345503 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
539 Логвиненко Никита Александрович u0373205 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
540 Лухманов Павел Валерьевич u0355498 38 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
541 Николаев Андрей Дмитриевич u0373106 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
542 Осин Артем Анатольевич u0354530 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
543 Спиридонов Егор Андреевич u0349645 38 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
544 Ферингер Анатолий Сергеевич u0366577 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
545 Шпильков Илья Сергеевич u0352877 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
546 Ярмухаметов Камиль Ильшатович u0367335 38 16. Республика Татарстан Кукмор 3 (МБОУ СОШ №3)
547 голев максим дмитриевич u0355446 38 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
548 Курочкин Артем Андреевич u0348089 37.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
549 Галимов Дмитрий Максимович u0371054 37.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
550 Головин Николай Валерьевич u0367240 37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
551 Гумерова Виктория Антоновна u0362557 37 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
552 Гуров Александр Александрович u0357351 37 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
553 Еманаков Даниил Витальевич u0365649 37 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 23 (МБОУ СОШ 23)
554 Матвеев Матвей Андреевич u0365129 37 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
555 Ральникова Ангелина Андреевна u0364340 37 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
556 Симонов Дмитрий Артурович u0350392 37 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
557 Сисенов Алмаз Булатович u0349651 37 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
558 Соковых Юлия Дмитриевна u0360417 37 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МБОУ СОШ №15)
559 Ханбикова Элина Ниловна u0360134 37 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
560 Шикунов Валентин Сергеевич u0350988 37 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
561 Кудашев Тимур Алексеевич u0359038 36.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
562 Ефимова Полина Юрьевна u0362027 36.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
563 Шеверинов Андрей Алексеевич u0350052 36.2 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
564 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0354700 36 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
565 Бабин Иван Александрович u0372465 36 -РФ Белгород Шухоский лицей
566 Бондаренко Руслан Сергеевич u0363042 36 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
567 Васильев Борис Евгеньевич u0347186 36 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
568 Волошина Алексанадра Дмитриевна u0344593 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
569 Косякова Екатерина Александровна u0373848 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
570 Курдобло Антон Дмитриевич u0353410 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
571 Михеев Егор Андреевич u0371781 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
572 Семененко Нина Андреевна u0372103 36 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
573 Агрелкина Маргарита Михайловна u0351370 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
574 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
575 Клюева Яна Петровна u0344010 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
576 Кузьмин Данила Дмитриевич u0371640 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
577 Лебедева Елизавета Егоровна u0347246 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
578 Мальцев Артём Игоревич u0372809 35 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
579 Мезерина Вероника Алексеевна u0371644 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
580 Рябухина Владислава Юрьевна u0362037 35 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
581 Смирнов Владислав Святославович u0361843 35 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
582 Соколов Евгений Михайлович u0360083 35 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
583 Тучков Антон Сергеевич u0349841 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
584 Ястремская Диана Дмитриевна u0365745 35 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
585 Сергеенкова Ирина Владимировна u0344599 34.71 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
586 Водопьянова Софья Александровна u0356831 34.4 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
587 Иванов Николай Иванович u0374105 34.2 01. Республика Адыгея майкоп 2 (МАОУ)
588 Королев Федор Константинович u0358554 34.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
589 Шонбин Артём Викторович u0364591 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
590 Абрамов Алексей Анатольевич u0358295 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
591 Бурнаев Андрей Владиславович u0364193 34 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
592 Гасанова Дарина Аразовна u0370576 34 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
593 Гиря Максим Дмитриевич u0360958 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
594 Гусева Анастасия Дмитриевна u0372276 34 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
595 Дулич Диана Евгеньевна u0346632 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
596 Журочкина Саша Евгеньевна u0373723 34 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
597 Злобин Владимир Олегович u0355017 34 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
598 Козлов Илья Алексеевич u0344017 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
599 Кочелаев Михаил Владимирович u0349690 34 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
600 Куликова Анастасия Дмитриевна u0367521 34 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
601 Мельников Евгений Александрович u0369892 34 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
602 Серкибаев Денис Юрьевич u0349654 34 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
603 Федоров Михаил Леонидович u0372865 34 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
604 Олещук Михаил Юрьевич u0369431 33.76 69. Тверская область Нелидово 2 (МБОУ Гимназия №2)
605 Белоцерковский Александр Евгеньевич u0359470 33.73 11. Республика Коми д. Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
606 Экгардт Алексей Андреевич u0351711 33.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
607 Исланов Альберт эдуардович u0366472 33.2 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
608 Абильмаженова Жансулу Хаджи-Мратовна u0369885 33 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
609 Алия Будайлова Эмилнвна u0373011 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
610 Букин Данил Викторович u0349648 33 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
611 Додонов Даниил Георгиевич u0363973 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
612 Дудкин Александр Вадимович u0352213 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
613 Желтова Евстолья Максимовна u0353730 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
614 Калашникова Анна Артемовна u0347277 33 59. Пермский край Пермь 10 (Лицей 10)
615 Кубанков Владислав Денисович u0357458 33 Беларусь Россоны Россонская школа
616 Кудряков Никита Алексеевич u0351789 33 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
617 Куртиш Григорий Евгеньевич u0371386 33 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
618 Останин Олег Вячеславович u0349342 33 23. Краснодарский край Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
619 Петрова Мария Викторовна u0374118 33 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
620 Пономарева Дарья Ивановна u0345894 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
621 Пономарёв Никита Дмитриевич u0364863 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
622 Сергеенко Екатерина Андреевна u0357251 33 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
623 Стрижков Даниил Вадимович u0373645 33 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
624 Султанов Раиль Фидаилович u0349657 33 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
625 Тагиров Будун Арсенович u0361839 33 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
626 Топчий Валерия Алексеевна u0372757 33 -РФ Санкт-Петербург 470 (лицей)
627 Трегубов Михаил Анатольевич u0357836 33 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
628 Якубовский Кирилл Васильевич u0371818 33 Беларусь минск 165 (СШ №165)
629 Кравцов Егор Игоревич u0350075 32.89 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
630 Земсков Виктор Сергеевич u0372097 32.45 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
631 Макаров Артём Сергеевич u0352232 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
632 Артемьева Арина Сергеевна u0351898 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
633 Галиев Искандер Зильфасович u0347528 32 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
634 Козырева Алена Евгеньевна u0372211 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
635 Копытов Олег Алексеевич u0372531 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
636 Коробанова Анастасия Александровна u0368532 32 50. Московская область Орехово-Зуево 4 (МОУ СОШ №4)
637 Костылев Илья Герасимович u0349889 32 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
638 Магин Матвей Ильич u0366482 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
639 Саъдуллаева Нодира Ходжабаевна (Хужабой кизи) u0343618 32 Республика Узбекистан город Ташкент 195 (спец школа №195)
640 Свечникова Алёна Леонидовна u0345819 32 Украина Киев 178 (гимназия)
641 Слученков Илья Алексеевич u0360378 32 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
642 Хакимова Лейсян Асхатовна u0368504 32 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
643 Харрасов Антон Артурович u0350641 32 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
644 Чистякова Юлия Олеговна u0360501 32 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
645 Аде Татьяна Витальевна u0355010 31.5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
646 Скрипка Вадим Олегович u0372645 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
647 Юницын Владимир Дмитриевич u0348537 31.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
648 Омирзак Саят Омирзакулы u0353027 31.01 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
649 Ассонов Никита Павлович u0346997 31 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
650 Басалова Анна Александровна u0358444 31 71. Тульская область Тула 20 (МБОУ ЦО №20)
651 Беляева Екатерина Олеговна u0365081 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
652 Блинова Софья Павловна u0371973 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
653 Божко Геогий Тарасович u0348337 31 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
654 Внукова Александра Андреевна u0349254 31 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
655 Воробьев Павел Артемович u0352681 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
656 Выдревич Григорий Михайлович u0347291 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
657 Дементьев Егор Александрович u0372735 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
658 Житнухина Мария Андреевна u0357337 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
659 Зайцева Евгения Александровна u0373641 31 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
660 Карпеева Наталья Романовна u0354602 31 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
661 Кузнецов Денис Сергеевич u0347296 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
662 Лобач Александр Александрович u0354665 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
663 Лопатина Марина Дмитриевна u0351405 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
664 Мельников Михаил Олегович u0346420 31 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
665 Пашенцева Александра Олеговна u0372120 31 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
666 Рвачёв Артём Денисович u0361268 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
667 Рогов Александр Михайлович u0372922 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
668 Сандомирский Мартин Павлович u0348617 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
669 Семенова София Александровна u0371172 31 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
670 Смирнова Арина Дмитриевна u0358238 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
671 Таңжарық Азамат Бақытқалиұлы u0348064 31 Казахстан Южно-Казахстанский Область 7 (Школа №7)
672 Уракова Евгения Максимовна u0349589 31 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
673 Чугунов Семён Сергеевич u0364940 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
674 тимаков семен ильич u0372479 31 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
675 Ермолович Дмитрий Олегович u0349424 30.2 Беларусь Минск 215 (СШ)
676 Мухаметзянов Тимур Эрнстович u0373857 30.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
677 Фомина Алеся Александровна u0343480 30.2 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
678 Артемьев Иван Александрович u0371886 30 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
679 Барицкий Владимир Денисович u0356258 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
680 Гафеев Глеб Вадимович u0365433 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
681 Гранкина Лиза Григорьевна u0362812 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
682 Гроо Данил Максимович u0370933 30 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
683 Давыдов Дмитрий Алексеевич u0369396 30 68. Тамбовская область с.Платоновка МБОУ Платоновская СОШ
684 Золотов Алексей Александрович u0369884 30 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
685 Карпов Дмитрий Сергееевич u0362030 30 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
686 Левченко Алиса Васильевна u0362245 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
687 Малышев Андрей Дмитриевич u0364179 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
688 Мочалин Александр Сергеевич u0362134 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
689 Прохоренко Денис Дмитриевич u0344380 30 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
690 Ряскин Никита Романович u0355488 30 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
691 Трошкова Александра Андреевна u0349627 30 61. Ростовская область Азов Лицей
692 Хрущев Илья Эдуардович u0344082 30 50. Московская область Рождествено Рождество
693 Чанзан Намзырай Аясович u0370920 30 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
694 Шкурин Михаил Александрович u0348312 30 Беларусь аг. Каменичи Осиповичский район Каменичская СШ
695 Шлапак Алеся Леонидовна u0355698 30 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
696 Яблоков Денис Вадимович u0360713 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
697 Антонов Антон Антонович u0371127 29.76 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
698 Антонова Карина Алексеевна u0368503 29 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
699 Березин Артём Сергеевич u0360221 29 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
700 Вуколова Алина Евгеньевна u0346990 29 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (лицей №9)
701 Герловский Алексендр Денисович u0372338 29 Беларусь минск 1 (гимназия)
702 ДЗЕКЕЛЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА u0367826 29 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
703 Долженко Никита Иванович u0347851 29 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
704 Казанцев Даниил Олегович u0373994 29 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (Нахабинская СОШ)
705 Калугин Степан Тихонович u0364069 29 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
706 Летуновский Кирилл Ефимович u0353714 29 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
707 Морозов Антон Александрович u0360771 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
708 Привалов Максим Александрович u0356739 29 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
709 Рахманин Родион Антонович u0372938 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
710 Семенова Дарья Олеговна u0369208 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
711 Теличко Константин Алексеевич u0371068 29 48. Липецкая область с.Фащёвка МБОУ СОШ с.Фащёвка
712 Терещук Андрей Сергеевич u0354479 29 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
713 Третьяков Юрий Андреевич u0372560 29 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
714 Туров Доминик Вячеславович u0360896 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
715 Усков Александр Дмитриевич u0371985 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
716 Чистякова Дарья Андреевна u0351667 29 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
717 Шмелев Роман Александрович u0351033 28.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
718 Саханевич Игорь Семенович u0370578 28.58 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
719 Зубенко Ксения Дмитриевна u0361953 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
720 Тишков Михаил Валерьевич u0371800 28.55 36. Воронежская область Воронеж Лицей№6
721 Топоров Игорь Васильевич u0369934 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
722 Васильев Павел Евгеньевич u0348794 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
723 Галимова Алина Ренатовна u0370957 28 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
724 Голузин Илья Николаевич u0357205 28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
725 Денисова Мария Юрьевна u0364371 28 -россия калининград 32 (гимназия 32)
726 Дорошенко Евгений Сергеевич u0370033 28 Беларусь горки 1 (Средняя школа №1 г. Горки)
727 Житняковская Александра Витальевна u0365756 28 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
728 Князев Сергей Андреевич u0351144 28 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
729 Кривошеева Дарья Владимировна u0373517 28 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
730 Куклина Нина Евгеньевна u0359647 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
731 Куприянов Иван Дмитриевич u0367809 28 77. Москва Москва Филипповская школа
732 Медведева Валентина Николаевна u0362881 28 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
733 Мыльцев Владислав Николаевич u0372740 28 -РФ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ №3)
734 Некряч Александр Евгеньевич u0360694 28 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
735 Рудометкина Надежда Павловна u0368871 28 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
736 Сабурова Анастасия Александровна u0343303 28 33. Владимирская область д. Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
737 Смирнова Елена Дмитриевна u0372634 28 -РФ Санкт-Петербург 78 (школа 78)
738 Фролов Виктор Викторович u0370661 28 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
739 Чернова Ксения Дмитриевна u0361180 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
740 чернорицкая анастасия сергеевна u0364978 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
741 Бубнов Максим Викторович u0367426 27.56 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
742 Зимина Снежана Александровна u0372754 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
743 Болатов Нұрбахыт Үсенұлы u0351781 27 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
744 Вихров Александр Алексеевич u0373920 27 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
745 Гумаров Марат Радикович u0367413 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
746 Декин Владислав Викторович u0351007 27 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (Лицей)
747 Дидур Полина Сергеевна u0370252 27 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия 32)
748 Долгова Ирина Андреевна u0347180 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
749 Инюкин Николай Игоревич u0355582 27 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
750 Казинкин Александр Владимирович u0365172 27 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
751 Камалтдинова Алия Наилевна u0369843 27 16. Республика Татарстан Лениногорский район, село Нижние Чершилы МБОУ
752 Клочков Фёдор Александрович u0361037 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
753 Крутько Алевтина Артемовна u0351524 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
754 Кузнецов Алексей Александрович u0372661 27 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
755 Потапейко Владислав Павлович u0366503 27 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
756 Провинова Анастасия Васильевна u0373525 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
757 Стельмух Никита Сергеевич u0365803 27 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
758 Черепанов Михаил Дмитриевич u0372570 27 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
759 Газманов Олег Грирорьевич u0371356 26.76 02. Республика Башкортостан уфа 96 (МБОУ Лицей 96)
760 Чухин Николай Михайлович u0345405 26.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
761 Арзамаскин Владислав Сергеевич u0347218 26.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
762 Малышев Андрей Евгеньевич u0364481 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
763 Прач Павел Владимирович u0372018 26.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
764 Лебедев Иван Валерьевич u0349914 26.2 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
765 Титов Ярослав Евгеньевич u0356418 26.05 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
766 Батырев Михаил Юрьевич u0368276 26 50. Московская область Сергиев Посад 14 (14 школа)
767 Бурлаков Николай Олегович u0355609 26 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
768 Гаврилова Виктория Дмитриевна u0372588 26 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
769 Гараев Искандер Абузарович u0345049 26 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
770 Гулинян Ван Артемович u0360196 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
771 Дудко Андрей Александрович u0368106 26 Беларусь Ошмяны 1 (СШ №1 г.Ошмяны)
772 Жукова Анна Игоревна u0370006 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
773 Завадка Вацлав Дмитриевич u0356809 26 77. Москва Москва 1591 (ГОУ гимназия 1591)
774 Зорин Евгений Александрович u0354359 26 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Обходская ООШ
775 Иванова Анастасия Алексеевна u0372326 26 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
776 Камышева Алиса Алексеевна u0371121 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
777 Коломеец Анстасия Сергеевна u0374191 26 47. Ленинградская область село Копорье 0
778 Комалов Андрей Константинович u0344955 26 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
779 Ленкова Софья Андреевна u0366215 26 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
780 Павлов Илья Сергеевич u0354630 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
781 Прокопович Иван Алексеевич u0366539 26 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
782 Птичкина Анна Васильевна u0372552 26 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
783 Тихонов Мансур Хамзатович u0372301 26 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
784 Ткаченко Яков Дмитриевич u0347002 26 47. Ленинградская область Выборг 37 (сош №37)
785 Шаберов Никита Сергеевич u0368230 26 52. Нижегородская область г.Лысково 3 (МБОУ СОШ №3)
786 Ермуханов Алихан Кенесович u0371088 25.74 Казахстан Наурзумский район ДСШ
787 Барляев Артём Александрович u0346101 25.56 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
788 Решетаров Платон Александрович u0360746 25.31 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
789 Иванов Егор Романович u0362745 25.27 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
790 Емельянов Андрей Васильевич u0359342 25.2 50. Московская область Раменское 4 (МОУ Раменская СОШ №4)
791 Ашкин Владислав Максимович u0356180 25 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
792 Белякова Александра Андреевна u0349376 25 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
793 Буданов Егор Александрович u0349211 25 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
794 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0343785 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
795 Зайцев Степан Сергеевич u0368869 25 21. Чувашская республика с.Комсомольское 1 (Комсомольская СОШ №1)
796 Заремба Никита Алексеевич u0344777 25 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
797 Клякин Федор Алексеевич u0370430 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
798 Кораблёв Кирилл Вячеславович u0363280 25 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей №113)
799 Король Тимофей Константинович u0364584 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
800 Куванова Юлия Павловна u0370111 25 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
801 Лаптаков Владислав Ильич u0373921 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
802 Локтева Юлия Андреевна u0369636 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
803 Ломоносов Михаил Петрович u0372616 25 Казахстан Алматы 90 (СШЛ)
804 Лысенко Александр Олегович u0359925 25 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
805 Овсянникова Анастасия Андреевна u0360351 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
806 Прищиц Анастасия Дмитриевна u0346404 25 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
807 Савяк Иван Олегович u0371403 25 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
808 Скрипкин Александр Сергеевич u0374130 25 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
809 Сутягин Ян Гагикович u0374003 25 47. Ленинградская область Тихвин (Ленинградская область) МОУ СОШ №1
810 Тютерева Элеонора Сергеевна u0361960 25 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
811 Филатов Алексей Андреевич u0348227 25 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
812 Хараюки Морико Исаянова u0373267 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 7 (БРИЭТ)
813 Цейлонов Сергей Леонидович u0373974 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
814 Чижик Никита Александровичь u0365709 25 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
815 Широкова Алёна Анатольевна u0353562 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
816 Дударенок Матвей Алексеевич u0360318 24.64 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
817 Паршин Никита Максимович u0372656 24.25 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
818 Перелыгин Федор Александрович u0363246 24.2 36. Воронежская область Воронеж Басова
819 Алтунян Арина Араратовна u0370986 24.12 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
820 Зайцев Илья Викторович u0353348 24.12 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
821 Амбардзумян Марине Ашотовна u0365134 24 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
822 Дубовец Сергей Витальевич u0350050 24 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
823 Загута Алексей Денисович u0364208 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
824 Моголина Анастасия Константинова u0373154 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
825 Плешанов Павел Евгеньевич u0361279 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
826 Поволяев Кирилл Сергеевич u0369887 24 42. Кемеровская область Тисуль 1 (ТСОШ№1)
827 Сергеева Ксения Алесеевна u0374098 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
828 Скворцов Димитрий Юрьевич u0351354 24 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
829 Смирнова Анна Борисовна u0350874 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
830 Тюрина Кристина Вадимовна u0362857 24 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
831 Шохин Иван Дмитриевич u0348647 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
832 Яремчук Антон Александрович u0360375 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
833 Кайрбеков Дастан Балтабекович u0370566 23.97 Казахстан Наурзумский район ДСШ
834 Молчан Егор Валерьевич u0349038 23.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
835 Кирсанов Дмитрий Иванович u0373771 23.4 -РФ Санкт-Петербург 598 (ГБОУ №598)
836 Виноградова Екатерина Денисовна u0359557 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
837 Рогожин Аркадий Сергеевич u0356050 23.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
838 Сечин Евгений Максимович u0354534 23.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 174 (МБОУ СОШ)
839 Арамисов Сергей Валерьевич u0373398 23 51. Мурманская область Апатиты 1 (Гимназия №1)
840 Быкова Анна Олеговна u0349977 23 57. Орловская область Орловская область 18 (МБОУ-лицей 18)
841 Воднев Антон Андреевич u0347338 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
842 Водяной Кирилл Юрьевич u0369703 23 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
843 Гаркин Дмитрий Александрович u0361651 23 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
844 Гибиева Эльвира Асифовна u0359916 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
845 Горская Анастасия Александровна u0366002 23 -Россия Сланцы 1 (Школа №1)
846 Горячев Максим Сергеевич u0368393 23 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
847 Григорьев Андрей Владимирович u0367182 23 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
848 Ильиных Семён Витальевич u0351872 23 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
849 Корольков Олег Михайлович u0345362 23 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
850 Маломуж Ангелина Артемовна u0347220 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
851 Маслов Виктор Павлович u0352463 23 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
852 Мишин Алексей Алексеевич u0356460 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
853 Никифоров Олег Леонидович u0361399 23 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
854 Садилов Владимир Алексеевич u0356632 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
855 Смирнов Никита Владимирович u0362257 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
856 Сорока Виктория Александровна u0360449 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
857 Тарасов Никита Евгеньевич u0355977 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
858 Швецова Катя Игоревна u0373970 23 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МБОУ Гимназия 7)
859 Ширманов Павел Андреевич u0348338 22.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
860 Шилов Валерий Сергеевич u0361487 22.36 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
861 Якубов Тагир Шамилевич u0370014 22.25 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
862 Ангелова Елена Михайловна u0370741 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
863 Болодуррин Роман Алексеевич u0366196 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
864 Васильев Сергей Сергеевич u0346294 22 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
865 Клещёв Игорь Дмитриевич u0351104 22 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
866 Кузнецов Артем Вячеславович u0356536 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
867 Мансуров Марат Эдуардович u0359000 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
868 Парц Кристина Витальевна u0373401 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
869 Пуров Евгений Александрович u0370456 22 52. Нижегородская область с.Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
870 Садовец Роман Владимирович u0363925 22 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
871 Суслов Никита Александрович u0352340 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
872 Тухватуллин Илья Андреевич u0369503 22 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
873 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0356262 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
874 Шапошников Илья Дмитриевич u0373565 22 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
875 Шеметов Алексей Игоревич u0348871 22 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
876 Юферова Татьяна Александровна u0374067 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
877 Шин Виолетта Игоревна u0360862 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
878 Ироносов Артемий Вячеславович u0354326 21.6 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
879 Зимин Иван Сергеевич u0348538 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
880 Таланов Евгений Олегович u0366115 21.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
881 Антонов Никита Сергеевич u0371905 21 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
882 Ахунова Юлия Тимуровна u0372889 21 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
883 Гиндемит Павел Сергеевич u0349485 21 64. Саратовская область Марксовский район c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
884 Дубовский Алексей Владимирович u0354846 21 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
885 Заика Тимофей Павлович u0362384 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
886 Истомин Родион Андреевич u0366567 21 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
887 Котова Алиса Сергеевна u0351718 21 56. Оренбургская область Бугуруслан 5 (МБОУ ООШ№5)
888 Курбатов Максим Андреевич u0362786 21 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
889 Марченкова Ева Вячеславовна u0351923 21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
890 Нечаев Игорь Сергеевич u0353748 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
891 Один Пандора Дмитриевна u0373463 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
892 Пальчук Герман Андреевич u0351702 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
893 Романенко Никита Сергеевич u0361082 21 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимназия)
894 Сафина Алсу Айратовна u0352854 21 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
895 Старунова Анна Сергеевна u0371808 21 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
896 Татаринов Георгий Павлович u0358633 21 43. Кировская область город Киров КФМЛ
897 Трофимова Милана Ауесовна u0354424 21 09. Карачаево-Черкесская республика КЧР Хабезскийй р-н а.Псаучье-Дахе школа
898 Тхохов Салман Инальевич u0360370 21 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
899 Феоктистов Михаил Егорович u0352857 21 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
900 Цвигун Александр Сергеевич u0357331 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
901 Шамуратов Мурат Нуриманович u0374157 21 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
902 Плесовских Андрей Валерьевич u0361762 20.4 72. Тюменская область г.Тюмень 12 (Гимназия №12)
903 Кочегарова Дарья Денисовна u0354841 20.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
904 Абишев Алишер Амангельдинович u0370276 20 Казахстан Житикара Пригородная
905 Абрамов Сергей Владимирович u0360928 20 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
906 Аралов Ильяс Джасланович u0359239 20 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
907 Кондратьев Виталий Павлович u0354768 20 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
908 Кремчеев Дамир МАратович u0367213 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
909 Кузнецова Мария Сергеевна u0370343 20 16. Республика Татарстан город Казань 7 (МБОУ Гимназия 07)
910 Молдашева Баянсулу Нурболкызы u0353122 20 Казахстан Алгабас Алгабасская СОШ
911 Николайчик Марина Сергеевна u0354513 20 Беларусь Россоны Россонская школа
912 Панков Денис Олегович u0366522 20 Украина Донецк Лицей Интеллект
913 Пелле Дарья Ивановна u0350195 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
914 Рассихина Софья Александровна u0364668 20 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
915 Родионова Вероника Юрьевна u0359014 20 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
916 Руденко Дарья Валерьевна u0350326 20 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
917 Самсонов Даниил Игоревич u0350051 20 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
918 Татарникова Дарья Андреевна u0370106 20 77. Москва Зеленоград 853 (ГБОУ СОШ)
919 Филиппов Андрей Андреевич u0358363 20 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
920 Чернятевич Игорь Сергеевич u0343742 20 Казахстан Акмолинская обл. Астраханский р-он с.Камышенка 25499 (Камышенская СШ)
921 Шашкин Сергей Константинович u0353776 20 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
922 Шишин Андрей Максимович u0348575 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
923 Кошин Егор Дмитриевич u0362576 19.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
924 Тумбаев Алексей Александрович u0368931 19.76 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
925 Алексеев Владимир Юрьевич u0373601 19.61 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
926 Белова Александра Максимовна u0364414 19.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
927 Соколов Дмитрий Михайлович u0356369 19.12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
928 Александрова Альбина Олеговна u0367149 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
929 Бойцова Алина Алексеевна u0356629 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
930 Бурцева Анастасия Ивановна u0365169 19 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
931 Варламов Никита Романович u0365260 19 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
932 Васильев Александр Павлович u0358307 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
933 Васянин Антон Васильевич u0371142 19 52. Нижегородская область с.Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
934 Дроздов Владислав Сергеевич u0353220 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
935 Забелина Юлия Ильинична u0364911 19 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
936 Заболотный Влад Александрович u0343632 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
937 Залеснов Юрий Александрович u0373657 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
938 Золотарев Григорий Габделхаевич u0364254 19 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
939 Киселева Анастасия Андреевна u0362479 19 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
940 Кокоулин Иван Сергеевич u0370641 19 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
941 Максимов Тимофей Сергеевич u0351876 19 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
942 Михайлова Анастасия Александровна u0361683 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
943 Наприенко Юрий Александрович u0365864 19 77. Москва Москва 1269 (№1269)
944 Немировский Георгий Владимирович u0369794 19 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
945 Пономарёв Георгий Евгеньевич u0364551 19 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
946 Редекоп Софья Сергеевна u0366808 19 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
947 Родин Кирилл Евгеньевич u0361003 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
948 Сухопаров Владислав Александрович u0372365 19 29. Архангельская область г. Архангельск 36 (Школа №36)
949 Топчий Валерия Алексеевн u0364905 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
950 Ушанов Игорь Андреевич u0352210 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
951 Каюмова Азалия Ленаровна u0359498 18.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
952 Паюсова Александра Юрьевна u0359245 18.2 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
953 Арькова Алена Игоревна u0368007 18 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
954 Батаев Никита Александрович u0352375 18 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
955 Бочаров Илья Вячеславович u0347274 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
956 Бурцева Виктория Владимировна u0364192 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
957 Важинский Сергей Валерьевич u0373889 18 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
958 Валиева Эрика Станиславовна u0358062 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
959 Еськов Леонид Сергеевич u0359587 18 50. Московская область Балашиха МАОУ Земская гимназия
960 Карасева Елизавета Платоновна u0372772 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
961 Компасов Денис Романович u0367075 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
962 Кондакова Светлана Александровна u0355148 18 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
963 Магомедов Руслан Хизриевич u0352512 18 05. Республика Дагестан г. Махачкала 5 (лицей № 5)
964 Мазеин Андрей Сергеевич u0369877 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
965 Майбородин Глеб Эдуардович u0371261 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
966 Овчинникова Надежда Яковлевна u0346556 18 29. Архангельская область Сойга СМСОШ
967 Попов Михаил Сергеевич u0357919 18 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
968 Портянко Александра Андреевна u0353792 18 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия№2)
969 Потапчук Ульяна Николаевна u0370831 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
970 Расшивалина Алёна Евгеньевна u0373394 18 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
971 Рожнова Виолетта Дмитриева u0369057 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
972 Рубцова Вера Вадимовна u0374037 18 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
973 Савченко Иван Валерьевич u0360797 18 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
974 Саламов Магомед Русланович u0364557 18 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
975 Соколов Ваня Александрович u0371887 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
976 Сычев Илья Константинович u0359666 18 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
977 Мамонов Иван Андреевич u0369575 17.89 16. Республика Татарстан псх КИМ МБОУ Кимовская СОШ
978 Тихонов Даниил Алексеевич u0359945 17.89 Беларусь Гомель 66 (СШ)
979 Владимирова Ксения Михайловна u0359597 17.75 16. Республика Татарстан город 7 (гимназия)
980 Слоев Александр Сергеевич u0361078 17.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
981 Зворыгин Илья Михайлович u0369081 17.45 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
982 Кресов Владислав Денисович u0373018 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
983 Головешкина Екатерина Николаевна u0350048 17.2 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
984 Марков Кузьма Андреевич u0352452 17.2 70. Томская область зырянское зсош
985 Чертолясов Алексей Михайлович u0344607 17.2 36. Воронежская область Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
986 Афонина Юлия Евгеньевна u0368739 17 42. Кемеровская область Кемерово 33 (школа 33 им.Алексея Бобкова)
987 Бань Ангелина Александровна u0346403 17 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
988 Белозерцев Владислав Михайлович u0362735 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
989 Бовкун Дмитрий Андреевич u0349821 17 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
990 Бондарев Александр Васильевич u0349823 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
991 Васильева Арина Дмитриевна u0349725 17 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
992 Ветров Денис Сергеевич u0345859 17 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
993 Дубина Анна Владимировна u0354845 17 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
994 Ершов Иван Игоревичь u0349537 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
995 Жбанов Роман Дмитриевич u0367927 17 52. Нижегородская область с. Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
996 Заболотников Дмитрий Юрьевич u0373683 17 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
997 Зандаев Андрей Александрович u0350709 17 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
998 Ильина Варвара Петровна u0371184 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
999 Калмыков Владислав Игоревич u0351215 17 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1000 Карманова Вероника Александровна u0357262 17 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1001 Клочкова Анастасия Константиновна u0343513 17 43. Кировская область Киров 28 (МОАУ ЛИнТех №28)
1002 Корень Екатерина Александровна u0358269 17 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1003 Ладвищенко Александр Валерьевич u0343553 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1004 Матвеева Дарья Владимировна u0348550 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1005 Панова Анастасия Александровна u0364626 17 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1006 Степаков Алексей Анатольевич u0359308 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1007 Степанов Илья Алексеевич u0344401 17 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1008 Тальянова Валерия Артёмовна u0374019 17 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1009 Трухачёва Полина Александровна u0369544 17 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1010 Франус Максим Сергеевич u0351999 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1011 Фролов Дмитрий Мартович u0355662 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1012 Черепов Егор Сергеевич u0351914 17 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1013 хромов алексей сергеевич u0351984 17 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1014 Қажықан Динар Қажықанқызы u0361287 17 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1015 Шумилов Алексей Петрович u0360894 16.89 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей)
1016 Журочкина Александра Евгеньевна u0345037 16.65 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
1017 Григорьев Сергей Игоревич u0373674 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1018 Тигин Леонид Михайлович u0347920 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1019 Чернов Вадим Алексеевич u0366192 16.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 30 (МБОУ СОШ)
1020 Бушмакин Марк Сергеевич u0351419 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1021 Володюхина Анастасия МИхайловна u0372690 16 16. Республика Татарстан город 7 (гимназия)
1022 Гавычер Роман Тимофеевич u0347871 16 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1023 Гончаренок Тимофей Александрович u0369943 16 Беларусь Осиповичи Татарковская СШ
1024 Додин Иван Анатольевич u0365626 16 52. Нижегородская область Село Чернуха МБОУ Чернухенская СШ
1025 Долганова Екатерина Вячеславовна u0356036 16 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1026 Кодзокова Амина Муратовна u0348852 16 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1027 Конкин Александр Юрьевич u0351337 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1028 Копылов Семён Евгеньевич u0350873 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
1029 Косарева Элина Александровна u0355628 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1030 Кочергина Ксения Михайловна u0370626 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1031 Кувалева Полина Андреевна u0351212 16 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1032 Максименко Анна Алексеевна u0356188 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1033 Мясникова Алина Игоревна u0350060 16 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1034 Пахомов Владислав Алексеевич u0373838 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1035 Полевой Родион Алексеевич u0350643 16 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1036 Рахматулин Марат Маратович u0357314 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1037 Рогачев Михаил Сергеевич u0365942 16 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1038 Сабанчиева Диана Темиржановна u0348858 16 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1039 Савченко Иван Васильевич u0364321 16 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1040 Серышков Никита Алексеевич u0349030 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1041 Сунцов Василий Андреевич u0374217 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 79 (МАОУ СОШ №79)
1042 Тарасенко Анна Сергеевна u0370889 16 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
1043 Тучин Николай Сергеевич u0358367 16 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1044 Фазлыев Гадель Равилович u0347527 16 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1045 Фёдоров Александр Владимирович u0356745 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1046 Ханькова Анастасия Александровна u0361978 16 Беларусь г. Горки 1 (Средняя школа №1 г. Горки)
1047 Холупко Олег Евгеньевич u0372353 16 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1048 Шелестов Максим Евгеньевич u0363936 16 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1049 Шемакова Майя Андреевна u0371327 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1050 Тагауова Дина Завитбаевна u0372134 15.93 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1051 Кореневский Вадим Вадимович u0358366 15.76 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1052 Сапронова Юлия Александровна u0347635 15.76 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1053 петров павел васильевич u0371506 15.76 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1054 Голубенко Вадим Юрьевич u0371687 15.66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1055 Бушин Никита Владимирович u0373336 15.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1056 Казачук Михаил Ильич u0371600 15.25 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1057 Биткин Данил Максимович u0355928 15.2 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
1058 Паулич Татьяна Валерьевна u0355664 15.18 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
1059 Асылбеков Фархад Азаматович u0370574 15 Казахстан п. Асенкритовка Асенкритовская СШ
1060 Боброва Наталия Геннадьевна u0369462 15 64. Саратовская область г. Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1061 Богатырев Александр Владимирович u0351750 15 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1062 Бухаров Никита Сергеевич u0360115 15 38. Иркутская область Город Иркутск 77 (МБОУ СОШ №77)
1063 Волкова Снежана Андреевна u0360605 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1064 Говоруха Алексей Александрович u0373832 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1065 Громовой Иван Алексеевич u0370269 15 50. Московская область Железнодорожный 22 (МБОУ СОШ N22)
1066 Дудукин Егор Эдуардович u0369459 15 58. Пензенская область Каменка, Пензенская область, Россия 9 (Моу сош)
1067 Елисеев Евгений Алексеевич u0371404 15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1068 Захаркин павел Федорович u0364223 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1069 Иванеова Елизавета Вячеславовна u0353885 15 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1070 Исламова Амина Маратовна u0372435 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1071 Калугина Полина Юрьевна u0370926 15 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
1072 Кругликов Иван Александрович u0369303 15 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1073 Кряквина Софья Алексеевна u0372839 15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
1074 Ксенофонтов Антон Витальевич u0353969 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1075 Кузьмина Мария Сергеевна u0372066 15 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1076 Куликов Иван Сергеевич u0350056 15 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1077 Леонова Кира Александровна u0349427 15 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1078 Мартынов Федор Антонович u0370019 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1079 Мельниченко Виталина Витальевна u0370939 15 Беларусь Речица 6 (СШ6)
1080 Мосунов Эмиль Юрьевич u0366369 15 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1081 Павлов Егор Сергеевич u0362713 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1082 Павловская Арина Андреевна u0372841 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1083 Репкин Евгений Вячеславович u0373804 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1084 Слепцова Элла Александровна u0368826 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1085 Трофимченко Владислав Михайлович u0343496 15 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1086 Усаев Айгиз Аликович u0366177 15 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1087 Фатеева Анна Андреевна u0364430 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1088 Хабаров Максим Александрович u0370928 15 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1089 Худорожков Ян Андреевич u0352292 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1090 Швецова Катерина Игоревна u0373861 15 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МБОУ Гимназия 7)
1091 Юлдашев Валерий Маратович u0370702 15 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1092 Комиссарова Елизавета Викторовна u0373569 14.56 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1093 Мавлявиева Лиана Ренатовна u0356797 14.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1094 Кульбашный Илья Антонович u0372039 14.18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1095 Букина Ольга Викторовна u0364273 14 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
1096 Варакосова Екатерина Александровна u0354313 14 Беларусь д. Денисковичи Майская БШ
1097 Герцель Сергей Николаевич u0370017 14 Казахстан с. Затобольск 1 (ЗСШ№1)
1098 Говенько Игорь Владиславович u0347525 14 82. Республика Крым Город Ялта 6 (МБОУ ЯСШ№6)
1099 Горюк Марьяна Михайловна u0361466 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1100 Гребенщикова Юлия Викторовна u0368752 14 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
1101 Гусев Александр Михайлович u0366754 14 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1102 Дьяченко Дмитрий Викторович u0358876 14 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1103 Зайцев Егор Александрович u0370592 14 64. Саратовская область Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
1104 Иванников Артем Михайлович u0369171 14 56. Оренбургская область c. Преображенка, Бузулукский район МОБУ Преображенская СОШ
1105 Ищенко Роман Андреевич u0374089 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1106 Кирпичев Денис Михайлович u0357373 14 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
1107 Кобзуненко Алексей Николаевич u0364524 14 -россия Пермский край 8 (Лицей)
1108 Кушнеров Захар Владимирович u0373791 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1109 Левин Анатолий Алексеевич u0343295 14 Узбекистан Ташкент 182 (Школа)
1110 Мальков Артём Александрович u0372941 14 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1111 Меренкова Ольга Сергеевна u0345261 14 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1112 Морозова Марта Александровна u0366935 14 Беларусь Россоны Россонская школа
1113 Мухутдинов Рузель Феридович u0368508 14 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1114 Натяганова Алла Олеговна u0358147 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1115 Нефедова Арина Юрьевна u0365570 14 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
1116 Николаев Егор Николаевич u0370948 14 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1117 Николаев Максим Сергеевич u0361455 14 77. Москва г.Москва 1748 (Школа №174)
1118 Ночевкина Наталья Андреевна u0361703 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1119 Папина Милена Евгеньевна u0346312 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1120 Перепелица Ксения Андреевна u0372697 14 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1121 Петропавлова Татьяна Евгеньевна u0351704 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1122 Романов Дмитрий Алексеевич u0373824 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1123 Ростова Марина Леонидовна u0369993 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1124 Сафронова Анастасия Андреевна u0371909 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1125 Сафронова Татьяна Николаевна u0372284 14 Казахстан Лисаковск 2 (Школа-гимназия)
1126 Соколов Иван Александрович u0353738 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1127 Студеникин Лев Юрьевич u0351492 14 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1128 Федоренко Михаил Викторович u0374108 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1129 Шамаев Дмитрий Вячеславович u0346681 14 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1
1130 Шибкова Грета Германовна u0372491 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1131 Шлапак Алена Леонидовна u0355697 14 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1132 Юкляевский Игнат Игоревич u0343526 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1133 головачев владислав валерьевич u0346234 14 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1134 Сушко Анна Георгиевна u0360917 13.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1135 Андреев Григорий Петрович u0361154 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1136 Апанасевич Дарья Дмитриевна u0371873 13 40. Калужская область Cпас-Деменск 1 (СОШ №1)
1137 Ахунов Руслан Булатович u0360330 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1138 Бакаев Иван Александрович u0355576 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1139 Балякин Артем Сергеевич u0345630 13 39. Калининградская область Калининград 7 (МАОУ СОШ)
1140 Белов Дмитрий Евгеньевич u0358279 13 52. Нижегородская область с Кочуново МБОУ Кочуновская ООШ
1141 Бронзова Диана Константиновна u0352291 13 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
1142 Валигура Алесей Андреевич u0368974 13 46. Курская область Железногорск МОУ Гимназия №10
1143 Валько Елена Александровна u0345783 13 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1144 Галиулин Константин Маратович u0373276 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1145 Галкина Таисия Олеговна u0361164 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1146 Герасимов Дмитрий Юрьевич u0368509 13 21. Чувашская республика Нижнее Буяново МБОУ ТБСОШ
1147 Голосков Денис Александрович u0360689 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1148 Гончарова Дарья Евгеньевна u0371739 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1149 Горельчук Ангелина Александровна u0354298 13 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1150 Горшкова Софья Михайловна u0372438 13 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1151 Грязнов Егор Андреевич u0351784 13 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1152 Гусаров Масим Витальевич u0372202 13 55. Омская область Солнцевка Солнцевская школа
1153 Дугулубгов Идар Мухамедович u0348851 13 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1154 Иванова Алина Михайловна u0361147 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1155 Калинина Лидия Сергеевна u0370390 13 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
1156 Карачакова Яна Сергеевна u0351795 13 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1157 Карпова Наталия Владимировна u0369702 13 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1158 Кондрашкина Мария Андреевна u0370026 13 62. Рязанская область р.п.Шилово 1 (Шиловская школа)
1159 Красильникова Елизавета Сергеевна u0373607 13 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
1160 Лебедева Екатерина Вадимовна u0349096 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1161 Лостанова Дана Мурадиновна u0359894 13 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
1162 Мясников Никита Сергеевич u0371930 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1163 Никитина Людмила Николаевна u0345852 13 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1164 Николюкин Антон Николаевич u0362779 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1165 Отт Никита Андресович u0365781 13 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1166 Пелагеин Егор Дмитриевич u0353460 13 16. Республика Татарстан Казань 125 (гимназия 125)
1167 Позднякова Екатерина Алексеевна u0360824 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1168 Поликарпов Михаил Александрович u0373776 13 -РФ Толмачево 4 (МОУ СОШ№4)
1169 Полякова Ксения Павловна u0359109 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1170 Постолова София Владимировна u0372024 13 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (Школа №37)
1171 Самопляс Константин Андреевич u0349696 13 Беларусь г.Гомель 11 (СОШ)
1172 Сарафинович Анастасия Николаевна u0372452 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пгт. Приобье МКОУ ПСОШ
1173 Сахащик Анастасия Александровна u0354483 13 Беларусь Пинск 7 (средняя школа)
1174 Сиваков Вадим Вячеславович u0350746 13 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1175 Синельников Ростислав Витальевич u0370379 13 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1176 Спирина Анна Михайловна u0357190 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1177 Степанов Максим Андреевич u0353195 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1178 Тагун Константин Евгеньевич u0346062 13 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ СОШ Альфа
1179 Тулаева Эвелина Валерьевна u0357942 13 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1180 Ульфан Михаил Романович u0345627 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1181 Филатов Геннадий Вадимовч u0363568 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1182 Фурсова Ангелина Андреевна u0371762 13 48. Липецкая область с.Фащевка МБОУ СОШ
1183 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0364120 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1184 Шадрин Никита Вячеславович u0347561 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1185 Шварёв Анатолий Петрович u0371479 13 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1186 Симанович Иван Сергеевич u0366022 12.95 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1187 Волвенко Юрий Сергеевич u0357238 12.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1188 Яшкин Антон Захарович u0371271 12.74 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
1189 Улаханова Яна Яковлевна u0372032 12.5 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1190 Сурду Татьяна Алексеевна u0346998 12.35 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1191 Шульгин Егор Алексеевич u0353854 12.31 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1192 Жук Алёна Юрьевна u0359248 12.28 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1193 Андреев Александр Анатольевич u0371830 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1194 Артемьев Антон Константинович u0371677 12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1195 Ачаповсий Глеб Владимирович u0365751 12 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1196 Бакун Ирина Васильевна u0372846 12 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1197 Баринов Егор Олегович u0348967 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1198 Боровцов Вадим Викторович u0372912 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1199 Боронин Александр Романович u0363985 12 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (МБОУ)
1200 Быханова Алина Александровна u0343586 12 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
1201 Воронков Михаил Константинович u0366956 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1202 Воронов Кирилл Алексеевич u0347876 12 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1203 Гараев Владислав Дмитриевич u0364703 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1204 Гильданова Лия Салаватовна u0344934 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1205 Горбунова Анастасия Сергеевна u0360627 12 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1206 Городецкий Илья Александрович u0345853 12 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1207 Гунцов Игорь Николаевич u0369992 12 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1208 Деева Мария Игоревна u0373888 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1209 Доминов Максим Муратович u0369898 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1210 Евсеев Кирилл Константинович u0373358 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1211 Егоров Сергей Дмитриевич u0364917 12 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1212 Елесина Алина Ивановна u0352382 12 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1213 Ершов Александр Александрович u0353532 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
1214 Жимоедов Денис Евгеньевич u0353120 12 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1215 Зайцев Сергей Алексеевич u0350979 12 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1216 Зелепухина София Константиновна u0372429 12 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия)
1217 Зеликова Майя Евгеньевна u0360804 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1218 Иванов Артем Евгеньевич u0369631 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1219 Иванов Иван Алексеевич u0356057 12 77. Москва Пос. Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (Родники 2083)
1220 Ивенкова Елизавета Дмитриевна u0349273 12 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
1221 Калитина Виктория Дмитриевна u0368740 12 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
1222 Келлерман Ася Александровна u0364743 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1223 Клюенкова Анастасия Александровна u0358819 12 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
1224 Князев Богдан Даниилович u0358963 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1225 Князев Кирилл Владимирович u0368262 12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1226 Коцарев Никита Дмитриевич u0369756 12 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1227 Купряшкин Иван Сергеевич u0363701 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1228 Лосикова Ульяна Александровна u0352596 12 Беларусь д.Воронино, Быховский район, Могилёвская область ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1229 Макеева Александра Дмитриевна u0373948 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1230 Матвиенко Анна Константиновно u0370401 12 26. Ставропольский край село Тугулук 8 (МКОУ СОШ)
1231 Махмудова Милена Ильясовна u0371117 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1232 Минеева Кристина Никитична u0370134 12 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1233 Миронов Андрей Дмитриевич u0352790 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1234 Морозов Тимофей Владимирович u0352328 12 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1235 Мутасова Алина Александровна u0371636 12 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
1236 Мухамеджан Сандугаш Алпамыскызы u0349297 12 Казахстан кызылорда 128 (осш)
1237 Никитин Егор Алексеевич u0360551 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1238 Новик Виктория Александровна u0370820 12 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
1239 Овчинников Максим Алексеевич u0371502 12 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1240 Озимов Никита Кириллович u0343636 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1241 Осикина Виктория Артёмовна u0369218 12 42. Кемеровская область Белово 19 (МБОУ СОШ)
1242 Панфилова Анна Андреевна u0371820 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1243 Пашкевич Михаил Викторович u0365768 12 Беларусь Могилёв 37 (Средняя школа №37)
1244 Пестерев Виктор Александрович u0370189 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1245 Пешкилев Анатолий Александрович u0362707 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1246 Полевой Григорий Борисович u0372306 12 74. Челябинская область г. Челябинск 13 (Школа №13)
1247 Полетаев Александр Вячеславович u0359773 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1248 Полякова Алёна Вячеславовна u0370188 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1249 Прозоров Константин Николаевич u0371914 12 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей 1568)
1250 Рега Алексей Сергеевич u0355181 12 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1251 Ромик Антон Андреевич u0371465 12 38. Иркутская область Город Иркутск 18 (МБОУ СОШ №18)
1252 Рыбак Александра Дмитриевна u0346565 12 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1253 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0368828 12 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1254 Семенищев Матвей Владимирович u0363669 12 23. Краснодарский край Сочи 22 (лицей)
1255 Серебряков Михаил Александрович u0373772 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1256 Смородин Олег Андреевич u0372613 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1257 Соколова Ульяна Владимировна u0370420 12 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1258 Старцева Екатерина Романовна u0372824 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1259 Степанов Александр Вячеславович u0356635 12 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры мбоу кудеснерская оош
1260 Сучкова Анна Александровна u0372793 12 Беларусь Светлогорск 4 (Школа №4)
1261 Тесёмников Вадим Александрович u0368466 12 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1262 Туголукова Алина Владимировна u0363629 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1263 Тюгаева Маргарита Михайловна u0347643 12 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1264 Хамхоев Адам Яхяевич u0369707 12 06. Республика Ингушетия Троицкое 2 (ГБОУСОШ)
1265 Чаус Виолетта Анатольевна u0373331 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1266 Шабалин Иван Николаевич u0357450 12 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1267 Шагиев Ильдар Русланович u0354124 12 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1268 Шенцева Анна Александровна u0372876 12 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1269 Щелкунов Владимир Сергеевич u0369674 12 50. Московская область Нахабино 3 (СОШ № 3 с УИОП)
1270 Щупакова Дарья Александровна u0373367 12 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
1271 Яковенко Валерий Александрович u0348774 12 61. Ростовская область Ростов на Дону 81 (мбоу)
1272 туртапкина вера александровна u0353003 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1273 Смольянов Николай Андреевич u0349400 11.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1274 Королев Пётр Алексеевич u0359806 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1275 Симонова Анастасия Родионовна u0344375 11.56 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1276 Захаров Евгений Олегович u0371783 11.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1277 Ракшина Ксения Викторовна u0371477 11.2 21. Чувашская республика Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1278 Авдеева Екатерина Николаевна u0360557 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1279 Амбардзумян Ани Ашотовна u0365041 11 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
1280 Афанасьева Мария Андреевна u0361441 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1281 Баторшин Александр Леонидович u0370651 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1282 Белокобыльский Андрей Андреевич u0348382 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1283 Блинова Виктория Павловна u0349434 11 18. Удмуртская республика г.Ижевск 29 (МБОУ ЭМЛи №29)
1284 Блюдов Станислав Дмитриевич u0374092 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
1285 Богутская Ксения Андреевна u0370938 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1286 Борисов Никита Валерьевич u0349160 11 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1287 Бочаров Николай Игоревич u0370731 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1288 Будагова Мария Константиновна u0350345 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1289 Булгакова Екатерина Витальевна u0373653 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1290 Васильев Глеб Васильевич u0371004 11 16. Республика Татарстан Заинск 7 (МБОУЗСОШ№7сУИОП)
1291 Гарцев Александр Константинович u0370310 11 27. Хабаровский край п. Гурское МБОУ СОШ Гурского сп
1292 Голованов Иван Алексеевич u0374167 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1293 Гонтарева Дарья Викторовна u0371161 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1294 Григорьев Антон Андреевич u0371110 11 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1295 Губарев Влад Вадимович u0360319 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1296 Данги Анна Кулдиповна u0350032 11 38. Иркутская область Иркутск 80 (СОШ № 80)
1297 Дмитриев Алексей Виктоович u0373006 11 -РФ Санкт-Петербург 116 (ГБОУ Гимназия)
1298 Дурович Денис Владимирович u0370729 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1299 Емельянов Максим Алксеевич u0370131 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1300 Епишева Карина Михайловна u0368082 11 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
1301 Жирютин Артём Алексеевич u0365880 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1302 Задорожняя Вероника Владимировна u0361392 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1303 Иванов Дмитрий Алексеевич u0373758 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1304 Ивашнев Максим Русланович u0357298 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1305 Игнатенко Илья Андреевич u0372791 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1306 Калинина Полина Евгеньевна u0372797 11 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1307 Касьян Мария Кирилловна u0358171 11 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
1308 Кедрова Анна Андреевна u0365728 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1309 Колбасин Федор Викторович u0349617 11 57. Орловская область Орел 24 (школа)
1310 Колесников Михаил Олегович u0349496 11 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1311 Коханова Влада Андреевна u0371156 11 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
1312 Кочкаров Денис Шарафиддинович u0367747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1313 Крапчин Владислав Анатольевна u0369392 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1314 Кузенко Инна Витальевна u0371745 11 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1315 Кустовский Даниил Олегович u0370801 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1316 Куцева Арина Владимировна u0373757 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1317 Кшенина Анна Евгеньевна u0371754 11 40. Калужская область г.Обнинск 6 (Средняя школа)
1318 Лапкасов Сергей Владимирович u0350595 11 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1319 Лебедева Светлана Сергеевна u0363830 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1320 Лемешевская Валерия Александровна u0355891 11 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1321 Лукашов Владислав Александрович u0344817 11 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
1322 Лучкин Никита Борисович u0357368 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1323 МИРОШКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА u0361101 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1324 Малиновский Максим Андреевич u0361353 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1325 Матковский Сергей Денисович u0368647 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1326 Метенько Наталья Евгеньевна u0370002 11 42. Кемеровская область п. Пригородный МОУ Пригородная ООШ
1327 Нестерова Яна Александровна u0373613 11 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1328 Овчинников Даниил Владимирович u0356637 11 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1329 Орлова Екатерина Валерьевна u0352797 11 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1330 Панадий Кирилл Алексеевич u0371030 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1331 Панина Елизавета Сергеевна u0371822 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ)
1332 Попов Виктор Николаевич u0373868 11 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1333 Пытляк Владислав Владимирович u0371459 11 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1334 Рахилов Михаил Алексеевич u0370250 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1335 Резвицкий Кирилл Анриевич u0360020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1336 Рубцова Ирина Викторовна u0368050 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа 19)
1337 Рукосуев Никита Григорьевич u0371732 11 77. Москва Рязановское 2083 (Родники)
1338 Рябых Егор Вячеславович u0352395 11 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1339 Сабирова Камилла Рамильевна u0364812 11 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1340 Садриева Алсу Рустемовна u0367624 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1341 Селиванец Алина Дмитриевна u0370473 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 4 (МБОУ СОШ №4)
1342 Скурьят Олеся Владимировна u0373989 11 -РФ Санкт-Петербург 384 (384)
1343 Смирнова Любовь Дмитриевна u0371673 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ 34)
1344 Смоленский Николай Олегович u0364087 11 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
1345 Соколов Егор Алексеевич u0351668 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1346 Сопит Максим Андреевич u0370784 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1347 Строчук Андрей Викторович u0343371 11 Беларусь Минск 13 (гимназия №13)
1348 Телегин Даниил Михайлович u0346888 11 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1349 Ураксин Газиз Салаватович u0369343 11 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1350 Фильчак Александра Андреевна u0370895 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ 13)
1351 Харитонова Марина Игоревна u0367013 11 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1352 Харламова Виктория Алексеевна u0345018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1353 Ходосов Антон Андреевич u0353571 11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1354 Чайничков Илья Сергеевич u0354435 11 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1355 Шайхутдинова Диана Ринатовна u0373802 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1356 Шаронова София Юрьевна u0349244 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1357 Шатров Ярослав Константинович u0351127 11 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1358 Шедько Юлия Александровна u0372630 11 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1359 Ягжов Иван Алексеевич u0364914 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1360 ленский антон евгеньевич u0354930 11 04. Республика Алтай горно алтайск 6 (лицей 6)
1361 Шалиева Лэйла Тельмановна u0372514 10.92 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1362 Тагиров Азат Эмильевич u0358925 10.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1363 лебедев Сергей игнатьевич u0371363 10.25 07. Кабардино-Балкарская республика лепестки 8 (сош8)
1364 Акимова Анастасия Алексеевна u0371839 10 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1365 Антоненко Елизавета Александровна u0373777 10 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1366 Астапов Антон Витальевич u0374110 10 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1367 Ачинович Андрей Александрович u0371259 10 Беларусь г. Осиповичи 1 (СШ №1)
1368 Баканова Анастасия Сергеевна u0373835 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1369 Балдина Александра Сергеевна u0359327 10 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1370 Бардикова Анастасия Дмитреевна u0369448 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
1371 Батов Илья Анатольевич u0370862 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1372 Батчаева Залина Зауровна u0368636 10 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1373 Баширов Федор Андреевич u0364545 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1374 Бащук Илья Дмитриевич u0371915 10 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1375 Бессарабова Лилия Дмитриевна u0344135 10 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1376 Бизяев Владимир Андреевич u0349337 10 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1377 Богдашова Анюта Сергеевна u0348849 10 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1378 Бочаров Коля Игоревич u0371201 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1379 Брескану Никита Васильевич u0371157 10 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
1380 Бусов Максим Игоревич u0361783 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1381 Буурел Амелия Вадимовна u0350550 10 17. Республика Тыва Ак-Довурак 3 (МБОУ СОШ №3 г.Ак-Довруак)
1382 Вавилина Екатерина Валентиновна u0370950 10 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1383 Ванюшина Анна Алексеевна u0369572 10 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
1384 Василенко Алексей Сергеевич u0371357 10 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ №124 г. о. Самара)
1385 Вечёрко Антон Вадимович u0356031 10 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1386 Войтович Екатерина Андреевна u0371334 10 Беларусь Город Пинск 3 (Школа №3)
1387 Высоцкая Юлия Антоновна u0371788 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1388 Гатауллин Рамис Фанисович u0369781 10 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1389 Гегельский Владислав Евгеньевич u0372001 10 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 72 (Школа №72)
1390 Гийу Арюр Рафаэлевич u0369748 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1391 Гисич Арсений Витальевич u0354244 10 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1392 Глазко Елизавета Александровна u0346725 10 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1393 Горшков Антон Александрович u0347768 10 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1394 Горькова Алексндра Сергеевна u0373798 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1395 Дмитриев Пётр Романович u0373120 10 50. Московская область Поселок Старый Городок МБОУ Старогородковская СОШ
1396 Доброскоков Данил Константинович u0371725 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1397 Дугинова Ирина Алексеевна u0359331 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1398 Еременков Даниил Сергеевич u0357296 10 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1399 Зайцева Елизавета Львовна u0373672 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1400 Зиляев Эмиль Марселевич u0364645 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1401 Зон-Зам Василий Сергеевич u0369759 10 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
1402 Иванов Игорь Алексеевич u0369874 10 Казахстан Кокшетау 8 (СШ 8)
1403 Иванова София Владимировна u0370992 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей 40)
1404 Ипатов Виктор Глебович u0345164 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1405 Карпов Кирилл Андреевич u0371880 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1406 Каткова Анастасия Антоновна u0351807 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1407 Князева Алена Александровна u0373864 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1408 Колесников Илья Дмитриевич u0349712 10 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1409 Коркина Дарья Андреевна u0363266 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1410 Коровко Ангелина Андреевна u0370171 10 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1411 Костяев Михаил Глебович u0368208 10 33. Владимирская область Ковров 24 (МОУ СОШ №24)
1412 Котельникова Ксения Андреевна u0360473 10 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1413 Кривоногов Андрей Александрович u0362650 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1414 Кувакин Илья Евгеньевич u0368011 10 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа 19)
1415 Кудрявцева Мария Витальевна u0361050 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1416 Кулаков Степан Алексеевич u0354220 10 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1417 Куликов Максим Олегович u0373833 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1418 Кульвиц Дарья Алексеевна u0370247 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1419 Курмышкин Артем Олегович u0361711 10 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1420 Лапина Полина Сергеевна u0370633 10 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1421 Логинова Полина Павловна u0371821 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1422 Лыскова Ирина Валентиновна u0353303 10 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1423 Магомедов Магомед Ражабович u0370376 10 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1424 Мажорова Виктория Юрьевна u0364028 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1425 Масленникова Екатерина Сергеевна u0369190 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1426 Медведева Елизавета Александровна u0373925 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1427 Миронцев Святослав Сергеевич u0373875 10 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ № 9)
1428 Михеева Олеся Романовна u0347388 10 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1429 Мошнин Никита Владимирович u0355827 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1430 Мустафин Тимур Ильдусович u0372778 10 02. Республика Башкортостан Бураевский район 1 (МОБУ СОШ)
1431 Новикова Полина Вадимовна u0347101 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1432 Нуртдинов Амирхан Айдарович u0352889 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (МАОУ СОШ№38)
1433 ОБУХОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА u0365048 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1434 Опарина Дарья Олеговна u0370062 10 51. Мурманская область Мурманск Гимназия№5
1435 Орлов Дмитрий Сергеевич u0369129 10 51. Мурманская область город Мурманск МПЛ
1436 Павлов Вадим Сергеевич u0373482 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1437 Питерская Ксения Леонидовна u0372489 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ)
1438 Подгол Антон Эдуардович u0373165 10 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
1439 Портная Виктория Алексеевна u0346002 10 77. Москва Москва 1363 (ГБОУ СОШ)
1440 Прокопчук Егор Сергеевич u0364040 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1441 Прокуденко Кирилл Игоревич u0362807 10 -россия Москва 1568 (лицей 1569)
1442 Пряничникова Мария Александровна u0346243 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1443 Пузыня Петр Андреевич u0347267 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1444 Решитько Иван Эдуардович u0351097 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1445 Рябова Анна Сергеевна u0349118 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1446 Савихина Мария Сергеевна u0364504 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1447 Сагиров Алик Эдуардович u0347656 10 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1448 Саенко Николай Александрович u0358627 10 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
1449 Самсонова Александра Юрьевна u0368819 10 69. Тверская область Тверь ТЕПСОШ
1450 Сапожников Олег Юрьевич u0359747 10 72. Тюменская область село Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1451 Сафронов Максим Сергеевич u0348804 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1452 Сидоров Артём Сергеевич u0373763 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1453 Синицин Кирилл Вячеславович u0362222 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1454 Скоробогатова Екатерина Алексеевна u0369224 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1455 Слепынин Роман Александрович u0372732 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1456 Соколова Дарья Александровна u0373321 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1457 Соловьёв Денис Алексеевич u0365960 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1458 Солод Кирилл Вадимович u0348185 10 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1459 Старостина Кристина Вячеславовна u0369077 10 40. Калужская область Сосенский 1 (МКОУ СОШ № 1)
1460 Сулейманоава Диана Равильевна u0363193 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1461 Сыг Владимир Петрович u0371279 10 Беларусь г.Могилёв 6 (Сш №6)
1462 Сыч Влада Олеговна u0373109 10 Беларусь Светлогорск 4 (Школа №4)
1463 Тамкова Ангелина Павловна u0364141 10 Беларусь Осиповичи ГУО
1464 Тимургалиев Наиль Рафикович u0371014 10 16. Республика Татарстан с.Мурали МБОУ Муралинская ООШ
1465 Томшина Ангелина Алексеевна u0355183 10 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1466 Туляков Евгений Викторович u0361249 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1467 Федотова Юлия Игоревна u0367930 10 64. Саратовская область с. Репьевка МОУ Юсуповская СОШ
1468 Филинов Константин Николаевич u0368073 10 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
1469 Фомин Никита Викторович u0365392 10 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1470 Харчев Никита Евгеньевич u0361001 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1471 Хахалина Анастасия Алексевна u0371031 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1472 Чернов Вадим Сергеевич u0353332 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1473 Шангареев Камиль Разитович u0349793 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1474 Шарафутдинов Рустэм Тимурович u0367549 10 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1475 Шаркевич Арсений Игоревич u0369471 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1476 Шарунин Арсений Александрович u0370103 10 52. Нижегородская область Н. Новгород 40 (Лицей №40)
1477 Швецова Екатерина Игоревна u0365009 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1478 Надежкина Василиса Сергееевна u0374032 9.89 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1479 Селеванов Евгений Александрович u0369770 9.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги 3 (МБОУ СОШУИП № 3)
1480 Татарников Алексей Егорович u0356393 9.75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1481 Бахтияров Самат Салаватович u0369384 9.5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1482 Тишин Арсений Дмитриевич u0370191 9.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1483 Рошков Дмитрий Михайлович u0373627 9.02 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
1484 Абаева Иман Кюрыевна u0373654 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
1485 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0371448 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1486 Алиев Али Саяр оглы u0371826 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1487 Амосова Вера Михайловна u0369573 9 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
1488 Андреева Валерия Михайловна u0369173 9 56. Оренбургская область с. Преображенка, Бузулукский район МОБУ Преображенская СОШ
1489 Арина Минеева Сергеевна u0364054 9 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1490 Балтабаев Нурасыл Арманович u0371411 9 Казахстан Костанайская область, Карасуский район, с.Октябрьское 1 (школа)
1491 Барсуков Владислав Олегович u0370905 9 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
1492 Безбородова Татьяна Евгеньевна u0370172 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1493 Бельская София Владиславовна u0374081 9 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1494 Бердникова Мария Сергеевна u0369917 9 18. Удмуртская республика Большая Уча МБОУ БУСШ
1495 Бирюков Алексей Михайлович u0360934 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1496 Бодров Илья Вячеславович u0355118 9 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
1497 Бугина Валентина Евгеньевна u0373820 9 77. Москва г.Москва 1208 (Средняя общеобразовательная школа №)
1498 Будайлова Алия Эмилевна u0370924 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1499 Ведров Артем Юрьевич u0369907 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 5 (МБОУ СОШ)
1500 Верещак Любовь Сергеевна u0345123 9 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1501 Виноградов Александр Игоревич u0370826 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1502 Волк Анастасия Сергеевна u0372288 9 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1503 Гаврилова Екатерина Сергеевна u0370953 9 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1504 Галямшин Александр Русланович u0343556 9 66. Свердловская область Екатеринбург 156 (МБОУ-СОШ)
1505 Гололобов Михаил Евгеньевич u0348130 9 - Россия Республика Башкортостан 39 (Гимназия №39)
1506 Горбков Александр Игоревич u0349981 9 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1507 Гордиенко Анна Владимировна u0344324 9 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
1508 Горячкина Марина Вячеславовна u0352881 9 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1509 Гридяева Полина Александровна u0373885 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1510 Губеева Ксения Тимуровна u0355961 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1511 Гущин Роман Андреевич u0370753 9 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1512 Данилова Виктория Владимировна u0351796 9 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1513 Дарбаев Чингиз Тахирович u0346735 9 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1514 Дорофеева Ксения Сергеевна u0368010 9 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1515 Ефимов Дмитрий Александрович u0371890 9 40. Калужская область город Киров 43 (8)
1516 Забавская Дарья Сергеевна u0345857 9 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1517 Зарипова Ирина Марсельевна u0372940 9 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1518 Золотухин Сергей Сергеевич u0368410 9 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
1519 Игонина Анастасия Евгеньевна u0368242 9 77. Москва Москва 2128 (ГБОУ СОШ №2128)
1520 Ильясов Алмаз Эдуардович u0370935 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1521 Калимуллина Нурсиля Фагимовна u0362359 9 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1522 Карнилович Евгений Александрович u0365400 9 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1523 Карпович Кристина Игоревна u0372720 9 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1524 Квасников Данила Вадимович u0373886 9 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
1525 Кириллов Илья Юрьевич u0364676 9 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1526 Кириллова Дарья Андреевна u0369615 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1527 Киров Данила Вадимович u0363785 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1528 Кичина Валерия Дмитриевна u0364076 9 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1529 Клепицкая Елена Игоревна u0374102 9 Беларусь минск 1 (гимназия)
1530 Клинкова Любовь Сергеевна u0373397 9 50. Московская область г Москва Аминьевское шоссе.д 17.кв 101 97 (Школа №97)
1531 Козлова Ксения Станиславовна u0369169 9 56. Оренбургская область c. Преображенка, Бузулукский район МОБУ Преображенская СОШ
1532 Коновалов Юрий Андреевич u0363959 9 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1533 Корчагин Алексей Павлович u0367926 9 52. Нижегородская область с.Чернуха Чернухинская школа
1534 Костина Анастасия Андреевна u0364230 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1535 Кравцова Анна Сергеевна u0365114 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1536 Кремнева Анастасия Александровна u0346715 9 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1537 Кузнецов Даниил Александрович u0345860 9 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1538 Кунга Ксения Николаевна u0373603 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1539 Куринова Ангелина Сергеевна u0373464 9 -РФ Нижегородская обл. г. Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1540 Лагута Алексанр Сегеевич u0372201 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1541 Лазарева Кристина Олеговна u0369708 9 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1542 Лешкова Вероника Андреевна u0367127 9 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СШ №2)
1543 Лобанов Александр Сергеевич u0359319 9 02. Республика Башкортостан с.Нугуш МОБУ СОШс.Нугуш
1544 Логачёва Алёна Алексеевна u0370555 9 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1545 Лукин Арсений Сергеевич u0353242 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1546 Макашов Никита Вячеславович u0357382 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1547 Максименко Валерия Максимовна u0364155 9 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1548 Масальская Екатерина Сергеевна u0365430 9 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1549 Масленникова Анна Валерьевна u0354658 9 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1550 Меленевский Андрей Сергеевич u0373955 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1551 Миров Расул Абдувалиевич u0368703 9 24. Красноярский край Красноярск 65 (МОУ СОШ№65)
1552 Михеева Алина Дмитриевна u0355767 9 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1553 Молоствов Илья Сергееевич u0370903 9 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1554 Мороз Анастасия Сергеевна u0353992 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1555 Муравьёв Алексей Дмитриевич u0372572 9 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1556 Мустафина Алина Рафаэлевна u0374232 9 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1557 Мягкая Дарья Максимовна u0349094 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1558 Ныров Дмитрий Андреевич u0373606 9 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1559 Окатьев Никита Сергеевич u0361354 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1560 Ольшеева Элина Валерьевна u0361032 9 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
1561 Охлопкин Алексей Петрович u0372806 9 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1562 Падерина Алла Дмитриевна u0372210 9 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1563 Перевознюк Федор Андреевич u0348410 9 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1564 Перминова Дарья Андреевна u0364902 9 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1565 Петров Иван Иванович u0362912 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1566 Пинаев Глеб Дмитриевич u0356077 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1567 Попова Алина Сергеевна u0369804 9 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1568 Поскребышев Артём Дмитриевич u0361772 9 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1569 Разуменко Антон Николаевич u0371321 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1570 Сафонова Елена Сергеевна u0369765 9 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1571 Сахнов Алексей Павлович u0371690 9 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1572 Серебряков Глеб Евгеньевич u0371767 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1573 Сидоркин Дмитрий Андреевич u0372387 9 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1574 Силаева Мария Артёмовна u0360857 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1575 Соборов Дмитрий Сергеевич u0370788 9 69. Тверская область Нелидово 2 (МБОУ Гимназия №2)
1576 Сочнева Любовь Андреевна u0350058 9 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1577 Стрелова Виктория Алексеевна u0355182 9 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1578 Тарасенко Антонина Викторовна u0370857 9 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1579 Телюкова Александра Вячеславовна u0350076 9 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1580 Темиров Мурат Мухамедович u0369739 9 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
1581 Тришкина Кристина Станиславовна u0354694 9 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1582 Федорова Карина Вадимовна u0373591 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1583 Федотова Ксения Витальевна u0359915 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1584 Федурин Максим Сергеевич u0369298 9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1585 Хаматьянова София Валерьевна u0371112 9 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1586 Хамикаев Артур Аланович u0363663 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1587 Хамкина Анастасия Павловна u0364930 9 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
1588 Хмелевский Дмитрий Денисович u0371540 9 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1589 Чайкина Анастасия Максимовна u0351924 9 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1590 Чекменёва Екатерина Антоновна u0361699 9 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1591 Шакиров Марат Айратович u0353734 9 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1592 Шевчук Анастасия Сергеевна u0353085 9 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1593 Шекин Егор Андреевич u0370773 9 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1594 Шидякова Екатерина Алексндровна u0370225 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1595 Шикунец Артем Сергеевич u0367150 9 Беларусь Могилёв 21 (Средняя школа №21)
1596 Щеголев Александр Дмитриевич u0352870 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1597 Юсупов Артур Ренатович u0363625 9 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
1598 Яценко Дарья Игоревна u0370151 9 50. Московская область п.Старый городок Старогородковская СОШ
1599 колесников виктор олегович u0371372 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ 34)
1600 коршак жанна викторовна u0356906 9 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
1601 санкович даниил алексеевич u0367135 9 Беларусь Могилёвская область, г.Осиповичи 4 (школа №4)
1602 Щукин Егор Юрьевич u0369667 8.79 Беларусь Брест 27 (СШ №27)
1603 Кущ Артем Юрьевич u0363254 8.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1604 Титов Александр Александрович u0372090 8.31 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1605 Холоденко Станислав Сергеевич u0369299 8.28 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1606 Алексеев Иван Сергеевич u0373624 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1607 Модестова Елизавета Сергеевна u0372830 8.25 -РФ Самара 9 (МБОУ Школа)
1608 Мушта Анастасия Сергеевна u0370902 8.25 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1609 Черкесова Елена Денисовна u0372303 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1610 Апьюк Валерия Романовна u0371092 8 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1611 Бакирова Аделина Артуровна u0347695 8 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1612 Баранова Дарья Кирилловна u0371955 8 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1613 Белов Илья Леонидович u0351317 8 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
1614 Бочарова Елизавета Алексеевна u0374127 8 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1615 Бугаец Арина Андреевна u0369651 8 56. Оренбургская область Абдулино 1 (МБОУ СОШ)
1616 Буйная Екатерина Андреевна u0368741 8 42. Кемеровская область Кемерово 40 (МБОУ СОШ №40)
1617 Бурый Михаил Васильевич u0365597 8 -Россия Череповец 8 (Гимназия №8)
1618 Ванина Юлия Алексеевна u0371701 8 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1619 Васильев Игорь Игоревич u0368717 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1620 Волошин Дмитрий Алексеевич u0372133 8 Казахстан Камысты 1 (КСШ № 1)
1621 Гапиенко Мария Андреевна u0353381 8 69. Тверская область Конаково 7 (МБОУСОШ)
1622 Голева Ольга Николаевна u0373323 8 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
1623 Данилов Юрий Павлович u0373332 8 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1624 Дзасежева Ксения Зауровна u0370375 8 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1625 Досболат Алтынай Досболат u0365442 8 Казахстан c Тарановское Тарановское
1626 Дресвянкин Константин Вадимович u0352236 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1627 Дроздова Вероника Витальевна u0350072 8 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1628 Жумарова Дарина Муратовна u0370050 8 Казахстан село Баталы Тарановский район Костанайская область КГУ Баталинская ОШ
1629 Задириенко Наталья Анатольевна u0372643 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1630 Зайцев Леонид Сергеевич u0372529 8 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1631 Звездина Юлия Фёдоровна u0373241 8 -РФ Дзержинск 23 (МБОУСШ)
1632 Зейналова Алина Эльнуровна u0354083 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1633 Иваницкий Артем Дмитриевич u0373108 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1634 Иванова Дана Александровна u0369656 8 76. Ярославская область Ярославль 40 (Средняя школа 40)
1635 Кашина Ксения Константиновна u0343722 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1636 Кильмяшкина Елена Евгеньевна u0370688 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
1637 Клингшпорн Даниил Андреевич u0356757 8 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1638 Коваль Ангелина Юрьевна u0372714 8 33. Владимирская область Владимир 13 (МБОУ СОШ №13)
1639 Кокая Максим Игоревич u0353391 8 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
1640 Корников Михаил Владимирович u0368170 8 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1641 Корнюшенко София Олеговна u0349691 8 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1642 Красноченко Даниил Андреевич u0355657 8 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1643 Крутелёв Владислав Андреевич u0370413 8 Беларусь город Жлобин 12 (СШ №12)
1644 Кузнецова Екатерина Сергеевна u0344928 8 76. Ярославская область г. Рыбинск 17 (МОУСОШ № 17)
1645 Кузьмин Владислав Егорович u0373019 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск 30 (школа 30)
1646 Курдина Юлия Сергеевна u0365949 8 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) 23 (МБОУ СШ №23)
1647 Лебедева Алёна Алексеевна u0350068 8 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1648 Левоненко Иван Игоревич u0346640 8 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
1649 Логвинов Артём Витальевич u0360399 8 -россия Нестеров 1 (МАОУ СОШ имени В.И.Пацаева г.Нестер)
1650 Лысенко Василий Дмитриевич u0356304 8 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1651 Майданюк Варвара Александровна u0351814 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1652 Мережепова Дария Аскаровна u0372294 8 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1653 Мусин Тимур Гумерович u0372456 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
1654 Мязитова Алина Ильгамовна u0373503 8 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
1655 Наумович Александр Наумович u0371613 8 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1656 Никитина Полина Александровна u0373393 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1657 Петров Алексей Генадьевич u0372442 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1658 Петрова Елизавета Анатольевна u0347373 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1659 Петрова Елизавета Юрьевна u0371872 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1660 Подгайнова Юлия Алексеевна u0355807 8 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1661 Подмосков Вячеслав Сергеевич u0370980 8 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1662 Полторацкая Елизавета Алексеевна u0372890 8 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1663 Преймаков Матвей Алексеевич u0371794 8 Казахстан Тарановский район ср. шк. им. Б.Майлина
1664 Придиус Ян Станиславович u0346349 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1665 Прохорова Мария Юрьевна u0370693 8 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (МБОУ)
1666 Ращупкин Данил Викторович u0371705 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 33 (МБОУ №33)
1667 Романова Елизавета Алексеевна u0352880 8 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1668 Руднева Светлана Викторовна u0349159 8 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1669 Рябчёнок Сергей Мурадович u0369665 8 24. Красноярский край Красноярск 72 (школа 72)
1670 Сагайдак Алина Евгеньевна u0367381 8 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1671 Самойлов Кирилл Григорьевич u0366033 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1672 Свириденко Даниил Сергеевич u0373125 8 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1673 Ситников Илья Павлович u0374020 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1674 Соколов Кирилл Витальевич u0369301 8 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1675 Старыгин Сергей Юрьевич u0372867 8 36. Воронежская область Кантемирока МБОУ Кантемировский лицей
1676 Степан Мария Михайловна u0373577 8 62. Рязанская область р.п.Шилово 1 (Шиловская школа)
1677 Степочкин Михаил Андреевич u0372377 8 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1678 Стефанова Татьяна Дмитриевна u0373252 8 Казахстан Тарановское сш им. Б. Майлина
1679 Суховей Максим Эдуардович u0371520 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1680 Тарасова Виктория Владимировна u0370671 8 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1681 Трубникова дарья сергеевна u0371652 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1682 Хамидуллин Марат Альбертович u0374155 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа)
1683 Хантимирова Карина Ильмировна u0369098 8 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
1684 Черновская Александра Викторовна u0366973 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1685 Черняков Артём Леонидович u0349979 8 Казахстан город Алма-Ата 165 (СЛ)
1686 Чучкова Валерия Николаевна u0366713 8 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1687 Шабрин Алексей Александрович u0369389 8 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1688 Шаталова Дарья Алексеевна u0370398 8 26. Ставропольский край село Тугулук 8 (МКОУ СОШ)
1689 Шинкевич Анастасия Петровна u0349059 8 Беларусь Свислочь Свислочская СШ
1690 Шитикова Александра Евгеньевна u0372461 8 72. Тюменская область п.г.т. Приобье МКОУ Приобская СОШ
1691 Юсупова Ильвина Расиловна u0370013 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1692 абуева Полина нуркасымовна u0351828 8 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1693 малышева кристина витальевна u0374150 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1694 мартьянова надежда александровеа u0354490 8 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1695 Медведева Елизавета Дмитриевна u0373570 7.99 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1696 Любимов Михаил Сергеевич u0362235 7.81 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1697 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0366686 7.5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1698 Ибрагимова Диана Айратовна u0372847 7.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1699 Клеванский Алексей Геннадьевич u0352835 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1700 Котова Екатерина Валериевна u0344536 7.5 59. Пермский край Березники 22 (МАОУ СОШ)
1701 Кузнецова Варвара Владимировна u0358051 7.5 47. Ленинградская область Калининский район 470 (ГБОУ Лицей 470)
1702 Севостьянова Анжела Игоревна u0358880 7.5 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1703 Зубаиров Булат Миннурович u0372270 7.25 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1704 Абрамкин Игорь Дмитриевич u0373836 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1705 Авдеев Георгий Александрович u0349047 7 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1706 Акуленко Сергей Викторович u0349695 7 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1707 Байков Артём Александрович u0367147 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1708 Безгинова Елизавета Алексеевна u0349942 7 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1709 Белугин Николай Павлович u0374049 7 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1710 Бобушкин Алексей Дмитриевич u0371943 7 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
1711 Богомья Кирилл Маратович u0370881 7 Беларусь Глуск 2 (СШ №2)
1712 Боева Екатерина Дмитриевна u0370384 7 48. Липецкая область д.Кубань МБОУ СОШ д.Кубань
1713 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0348807 7 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1714 Бронникова Софья Дмитриевна u0371472 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1715 Васильева Татьяна Владимировна u0356636 7 21. Чувашская республика Урмарский район деревня Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1716 Габдыманат Аружан Габдыманат u0359464 7 Казахстан костанай 1 (СШ)
1717 Гладышев Дмитрий Евгеньевич u0365627 7 52. Нижегородская область с. Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
1718 Гладышева Варвара Максимовна u0352649 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1719 Гожев Алексей Александрович u0353778 7 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ СОШ Родники)
1720 Городецкая Татьяна Александровна u0345854 7 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1721 Гром Елизавета Андреевна u0361196 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1722 Гурина Анна Сергеевна u0368202 7 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1723 Данаева Елизавета Ильхамовна u0348397 7 Республика Таджикистан Душанбе 1 (Лицей №1)
1724 Дехконбоев Камолиддин Ихтиёривич u0370292 7 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1725 Дёмин Александр Иванович u0373348 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1726 Жуков Михаил Анатольевич u0363802 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1727 Забирова Сабина Руслановна u0370648 7 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1728 Заиченко Ольга Андреевна u0360753 7 26. Ставропольский край город Ессентуки 4 (МБОУ СОШ №4)
1729 Замятин Даниил Михайлович u0370366 7 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1730 Изибаиров Феликс Фидусович u0347500 7 - Россия с.Мишкино 1 (Лицей)
1731 Калинина Лада Сергеевна u0370385 7 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
1732 Каменских Матвей Николаевич u0369463 7 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1733 Ковалёва Лилия Герасимовна u0373706 7 39. Калининградская область Калининградская область 32 (Гимназия 32)
1734 Колосова Екатерина Андреевна u0369426 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1735 Конюшко Мария Александровна u0367433 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1736 Корячинцева Валентина Анатольевна u0355824 7 26. Ставропольский край село Труновское 2 (МКОУ СОШ 2)
1737 Коцарев Дима Юрьевичь u0349994 7 26. Ставропольский край Кисловодск Школа 1
1738 Кротов Александр Денисович u0371070 7 72. Тюменская область г.Тюмень п.Утешево 51 (МАОУ СОШ № 51)
1739 Кучкаров Тимур Раисович u0369333 7 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1740 Лесничая Елизавета Александровна u0356066 7 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1741 Луценко Римма Игоревна u0371614 7 40. Калужская область д.Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
1742 Мавкова Мария Михайловна u0370558 7 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1743 Манукян Александр Арменович u0372617 7 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1744 Миленович Александр Ивицович u0350088 7 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1745 Минина Галина Андреевна u0373182 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1746 Молчанова Дарья Дмитриевна u0370389 7 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1747 Назаркин Фёдор Иванович u0372752 7 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
1748 Нестер Анна Глебовна u0371338 7 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
1749 Николенко Мария Дмитриевна u0372556 7 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1750 Носкова Александра Сергеевна u0371579 7 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК 72 (Школа №72)
1751 Озберк Мария нет u0369367 7 77. Москва город 947 (ГБОУ СОШ)
1752 Ольшанский Григорий Дмитриевич u0366397 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1753 Павлова Елена Витальевна u0353720 7 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1754 Пантелееева Наталья Ивановна u0349388 7 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1755 Пархоменко Мария Михайловна u0368476 7 55. Омская область с.Александровское МБОУ Александровская СОШ
1756 Покатилова Арина Александровна u0373310 7 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1757 Прохоров Валерий Дмитривич u0369612 7 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
1758 Пугачев Иван Денисович u0370580 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
1759 Савульчик Антон Витальевич u0356181 7 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1760 Садовская Виталина Игоревна u0349760 7 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
1761 Самойлова Анастасия Андреевна u0371057 7 92. Севастополь Севастополь 14 (ГБОУ СОШ №14)
1762 Сапоженков Арсений Максимович u0355274 7 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
1763 Селянина Екатерина Вячеславовна u0372700 7 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1764 Семёнов Сергей Андреевич u0370640 7 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1765 Сербин Дмитрий Дмитриевич u0363778 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1766 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0355008 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1767 Скрябин Илья Сергеевич u0353117 7 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1768 Смирнова Анна Сергеевна u0370557 7 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (СОШ)
1769 Тишкина Лилия Владиславовна u0371935 7 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1770 Трапезникова Дарина Сергеевна u0373523 7 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1771 Трифонов Данил Юрьевич u0373793 7 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1772 Ужегова Виктория Александровна u0368009 7 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1773 Филина Ксения Романовна u0367187 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1774 Фёдорова Анна Романовна u0372240 7 66. Свердловская область г. Екатеринбург 35 (Гимназия)
1775 Хохлов Павел Сергеевич u0358180 7 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (школа№179)
1776 Хуссейн Лайма Фахимовна u0373442 7 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
1777 Чистов Дмитрий Эдуардович u0372104 7 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1778 Чудин Фёдор Алексеевич u0369797 7 40. Калужская область Обнинск 6 (МБОУ средняя школа №6)
1779 Широкорад Дарья Анатольевна u0368457 7 55. Омская область A.Большой-Искак МБОУ Александровское СОШ
1780 Юсупова София Руслановна u0367130 7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1781 мотунов сергей игоревич u0348048 7 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1782 мурзакомалов андрей русланович u0356788 7 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
1783 Внуков Дмитрий Витальевич u0344134 6.75 26. Ставропольский край . краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
1784 Жук Елизавета Андреевна u0349512 6.75 Беларусь Минск 89 (СШ 89)
1785 Патрин Лев Васильевич u0371040 6.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1786 Сопкин Александр Евгеньевич u0372598 6.75 -РФ Санкт-Петербург 344 (Лицей)
1787 Сюзев Матвей Валерьевич u0373126 6.75 43. Кировская область город Киров КФМЛ
1788 Шарухин Максим Николаевичь u0372854 6.75 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1789 Шахворостова Кристина Вячеславовна u0348053 6.75 54. Новосибирская область г.Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1790 Шестириков Артемий Александрович u0361338 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1791 Алексеев Илья Игоревыич u0364937 6 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1792 Анисимов Максим Алексеевич u0370367 6 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1793 Анисин Андрей Андреевич u0371561 6 40. Калужская область д.Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
1794 Артёменко Владимир Вячеславович u0363844 6 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1795 Афанасьева Мария Дмитриевна u0373754 6 76. Ярославская область Ярославль 40 (Средняя школа 40)
1796 Ахтямова Аделя Наилевна u0370212 6 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1797 Бадявин Сергей Дмитриевич u0369027 6 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
1798 Балан Иван Романович u0372100 6 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1799 Бардина София Алексеевна u0373873 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1800 Баскакова Полина Романовна u0345010 6 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1801 Батов Илья Николаевич u0372886 6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1802 Бирюлева Екатерина Дмитриевна u0368895 6 34. Волгоградская область Волгоград 12 (гимназия №12)
1803 Боголюбов Дмитрий Борисович u0370636 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1804 Вакалова Анастасия Витальевна u0362401 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1805 Васильев Никита Сергеивич u0348781 6 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1806 Васильева Анна Константиновна u0349109 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1807 Вебер Кристина Александровна u0370392 6 48. Липецкая область д.Кубань МБОУ СОШ д.Кубань
1808 Винник Даниил Евгеньевич u0354380 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1809 Галимов Искандер Ильдарович u0372749 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1810 Гревцов Дмитрий Андреевич u0347718 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1811 Дадаев Александр Александрович u0370360 6 42. Кемеровская область Новокузнецк 33 (МБОУ №33)
1812 Добрынин Максим Сергеевич u0361640 6 34. Волгоградская область х. Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1813 Дозорцева Анастасия Сергеевна u0368787 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1814 Евкурова Раяна Магометовна u0369249 6 06. Республика Ингушетия С.п.Троицкая ГБОУ СОШ 2 с.п.Троицкая
1815 Ефимов Сергей Владимирович u0371035 6 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1816 Жаднов Алексей Олегович u0364790 6 -россия Город Дзержинск 2 (Школа №2)
1817 Жеребятьев Алексей Иванович u0373876 6 92. Севастополь Севастополь 30 (ГБОУ СОШ №30)
1818 Жукова Софья Андреевна u0373662 6 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1819 Захарова Анна Андреевна u0374078 6 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1820 Ибрагимова Арзу Анаркзы u0370984 6 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1821 Иванов Владислав Александрович u0355799 6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1822 Ихсанов Ильмир Ирекович u0371980 6 16. Республика Татарстан Арский район Нижнеатынская оош
1823 Клабукова Анна Владимировна u0368684 6 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1824 Кондратьева Екатерина Игоревна u0372833 6 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1825 Королев Максим Евгеньевич u0348173 6 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1826 Кочеткова Екатерина Андреевна u0373928 6 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1827 Кудрявцева Мария Дмитриевна u0358559 6 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1828 Кузина Анна Станиславовна u0370141 6 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1829 Курулёва Марина Алексеевна u0351559 6 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1830 Левшина Елизавета Алексеевна u0353152 6 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1831 Лихачев Денис Валерьевич u0367793 6 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1832 Малышева Карина Викторовна u0372317 6 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1833 Матюнина Арина Сергеевна u0363310 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1834 Минченкова Алина Станиславовна u0370878 6 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
1835 Мишненков Андрей Алексеевич u0356454 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1836 Набиева Камила Алановна u0370378 6 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1837 Немудров Григорий Андреевич u0371199 6 50. Московская область Люберецкий район 48 (Школа №48)
1838 Никитин Вадим Сергеевич u0370663 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1839 Никитина Александра Викторовна u0369548 6 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1840 Новгородцева Полина Анатольевна u0349292 6 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1841 Носов Андрей Олегович u0372034 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1842 Петькова Анастасия Владимировна u0362563 6 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1843 Платонова Мария Сергеевна u0344926 6 76. Ярославская область г. Рыбинск 17 (МОУСОШ № 17)
1844 Подчезерцев Иван Константинович u0370543 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1845 Половинкин Иван Андреевич u0348179 6 46. Курская область Железногорск (Курская область) 5 (Лицей)
1846 Порубаев Никита Викторович u0372975 6 36. Воронежская область Кантемировка рп МБОУ Кантемировский лицей
1847 Ревицкая Валерия Евгеньевна u0370756 6 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1848 Репина Ангелина Олеговна u0368266 6 50. Московская область Чехов 4 (МБОУ лицей№4)
1849 Роженцов Матвей Андреевич u0370048 6 59. Пермский край Город Лысьва МАОУ СОШ №3
1850 Рыбалкина Анастасия Андреевна u0369662 6 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1851 Савич Анна Геннадьевна u0370917 6 Беларусь Жлобин 12 (СШ№12)
1852 Садовски Кристина - u0368049 6 31. Белгородская область п. Дубовое Дубовская СОШ
1853 Сафина Коралина Данилевна u0372665 6 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1854 Семенов Павел Алексеевич u0351991 6 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1855 Симонов Михаил Михайлович u0371639 6 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия)
1856 Смирнов Герман Дмитриевич u0370696 6 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1857 Сорокин Кирилл Павлович u0359482 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
1858 Спиридонова Александра Владимировна u0371598 6 58. Пензенская область Пенза 3 (лицей-интернат)
1859 Суслов Виктор Романович u0343646 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
1860 Таручкина Виктория Сергеевна u0363421 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1861 Ташаев Павел Артурович u0349820 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1862 Темирбекова Диана Маратовна u0346730 6 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1863 Тесемников Матвей Александрович u0373447 6 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1864 Трофимов Кирилл Алексеевич u0359074 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1865 Трошкина Мария Игоревна u0368939 6 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1866 Федотов Дмитрий Кириллович u0362170 6 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1867 Фенов Андрей Александрович u0348132 6 33. Владимирская область г. Суздаль 2 (МБОУ СОШ)
1868 Фисько Артём Вадимович u0361302 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1869 Фролова Елена Николаевна u0370387 6 48. Липецкая область деревня кубань МБОУ СОШд.кубань
1870 Хадулин Евгений Иванович u0350415 6 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1871 Цурова Айшет Назировна u0372758 6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1872 Чекомасов Владислав Евгеньевич u0362248 6 34. Волгоградская область поселок Октябрьский 471 (Октябрьский лицей)
1873 Чуприянова Вита Константиновна u0372473 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1874 Шатов Данила Андреевич u0350735 6 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
1875 Шнайдер Анастасия Валерьевна u0362029 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1876 никифорова алина арсеновна u0368938 6 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
1877 шепелев антон сергеевич u0367459 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1878 Гиззатуллина Камила Ильдаровна u0372615 5.25 02. Республика Башкортостан с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка
1879 Стахно Герман Филиппович u0373841 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1880 Аксеник Евгений Игоревич u0371458 5 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1881 Атыпова Аделя Радиковна u0353169 5 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1882 Афанасьев Александр Сергеевич u0371466 5 38. Иркутская область Город Иркутск 18 (МБОУ СОШ №18)
1883 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0347118 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1884 Белимов Кирилл Владимирович u0365037 5 -Ростовская область Жирнов 1 (Жирновская СОШ)
1885 Белова Лилия Сергеевна u0372924 5 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1886 Воронько Ангелина Сергеевна u0373544 5 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1887 Голубева Элина Андреевна u0371867 5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 18 (сош №18)
1888 Гусендибирова Диана Магомедовна u0364351 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1889 Демесин Нурканат Нурымгалиулы u0353020 5 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1890 Дмитриев Никита Дмитриевич u0353111 5 64. Саратовская область Саратов 77 (МОУ СОШ № 77)
1891 Жбанкова Анастасия Алексеевна u0370253 5 46. Курская область Железногорск МОУ Гимназия №10
1892 Казакевич Евгений Витальевич u0347795 5 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
1893 Калинникова Виктория Сергеевна u0371806 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Школа №5
1894 Карелина Алина Сегреевна u0370817 5 55. Омская область Омск 44 (МОУ СОШ)
1895 Куприянов Алексей Васильевич u0358644 5 Беларусь татарка Татарковская сш
1896 Леонова Александра Сергеевна u0353935 5 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
1897 Мальцев Вадим Георгиевич u0356508 5 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1898 Марыхин Савелий Петрович u0373055 5 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
1899 Миронов Фёдор Андреевич u0369996 5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1900 Митрофанова Александра Вадимовна u0369900 5 Казахстан костанайская область тарановский район село валерьяновка 2147483647 (Валерьяновская ОШ)
1901 Мовчан Артём Александрович u0374136 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1902 Мосин Захар Игоревич u0358944 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1903 Муравлев Эльдар Валерьевич u0367608 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
1904 Мухаметшин Ильгиз Рафисович u0371815 5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1905 Неведров Алексей Алексеевич u0352608 5 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1906 Никонова Татьяна Алексеевна u0372942 5 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
1907 Никульшина Яна Николаевна u0346650 5 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1908 Петров Александр Анатольевич u0367214 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1909 Прохорова Дарья Николаевна u0371772 5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1910 Рамодина Ирина Максимовна u0368933 5 63. Самарская область с. Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1911 Саргыдаев Роман Саргыдаев u0363008 5 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
1912 Соловьёв Дмитрий Валерьевич u0373410 5 58. Пензенская область Село Поселки 1 (МБОУ СОШ с Поселки)
1913 Старкова Елизавета Александровна u0351884 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1914 Стрельцов Аглям Инсафаторович u0373684 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гим.2)
1915 Тарасюк Дмитрий Александрович u0372761 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1916 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1917 Улитина Кристина Евгеньевна u0372443 5 -РФ Москва школа 647
1918 Усаев Айбар Аликович u0362209 5 02. Республика Башкортостан село Бураево 1 (МОБУ СОШ №1)
1919 Федорова Светлана Юрьевна u0351752 5 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1920 Харитонов Павел Евгеньевич u0356003 5 77. Москва мкр родники 2083 (ГБОУ школа №2083)
1921 Шендриков Михаил Павлович u0369715 5 50. Московская область Наро-Фоминск 4 (МОУ СОШ № 4)
1922 Шмаков Станислав Евгеньевич u0371757 5 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1923 Шустиков Артем Анатольевич u0369176 5 56. Оренбургская область с.Покровка 8 класс
1924 Янкин Кирилл Евгеньевич u0372768 5 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
1925 Иванов Михаил Дмитреевич u0373093 4.84 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1926 Акимов Кирилл Александрович u0373633 4.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1927 Бабин Владимир Павлович u0354324 4.5 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1928 Балашова Алина Николаевна u0350845 4.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1929 Булташев Константин Дмитриевич u0372361 4.5 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
1930 Идрисова Ирина Денисовна u0355963 4.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей № 8)
1931 Климаш Константин Владимирович u0372282 4.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 18 (школа№18)
1932 Кулевская Анастасия Станиславовна u0372765 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1933 Рагулева Ксения Олеговна u0349187 4.5 54. Новосибирская область с.Вагайцево СОШ
1934 Щеголев Данила Сергеевич u0368932 4.5 63. Самарская область Д.Новое поле ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1935 костян дмитрий анаитольевич u0373502 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1936 Ахмедзянов Айрат Маратович u0370263 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1937 Бабушкина Юлия Валерьевна u0352018 4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1938 Белкина Дарья Денисовна u0368942 4 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1939 Берлова Эвелина Юрьевна u0371895 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
1940 Вахтин Владислав Андреевич u0370055 4 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
1941 Ведерчик Александр Вадимович u0370004 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1942 Венгровский Вадим Владимирович u0368283 4 Беларусь Ошмяны 1 (СШ №1 г.Ошмяны)
1943 Голубева Вероника Александровна u0368083 4 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
1944 Зиновьев Степан Евгеньевич u0349824 4 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1945 Иванова Анастасия Алексеевна u0368786 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1946 Карнута Сергей Иванович u0344139 4 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1947 Касьянова Виолетта Владимировна u0352673 4 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1948 Мурзаев Максим Валерьевич u0370625 4 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1949 Николаева Надежда Николаевна u0352021 4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1950 Новикова Софья Олеговна u0369002 4 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1951 Пелихов Василий Владимирович u0367429 4 52. Нижегородская область п.Тёша МБОУ Тёшинская СШ
1952 Перевощиков Богдан Сергеевич u0352275 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1953 РЫЖОВА АННА СЕРГЕЕВНА u0369187 4 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
1954 Рощенков Илья Тарасович u0370790 4 92. Севастополь Севастополь 14 (ГБОУ СОШ №14)
1955 Рязанов Артем Юрьевич u0370568 4 68. Тамбовская область Нижний-шибряй Нижнешибряйском филиале МБОУ Моисее
1956 Симакова Виктория Николаевна u0369492 4 40. Калужская область Обнинск 6 (МБОУ средняя школа №6)
1957 Стрельцов Максим Евгеньевич u0373945 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1958 Суркова Екатерина Дмитриевна u0362695 4 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1959 Темербулатова Анастасия Алексеевна u0373954 4 61. Ростовская область Город Донецк 20 (МБОУ СОШ 20)
1960 Фахретдинова Диана Руслановна u0348456 4 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1961 Фёдоров Александр Дмитриевич u0367460 4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1962 Хачкурузов Сергей Викторович u0372815 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1963 Ягудин Рустам Рафаэльевич u0372082 4 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1964 кочнев фёдор анатольевич u0370594 4 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1965 ухов александр сергеевич u0347163 4 50. Московская область Снегири Рождество
1966 Андреев Егор Александрович u0373579 3.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1967 Анисимов Николай Борисович u0374185 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1968 Лебедев Андрей Леонидович u0363709 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1969 Левченко Владислав Владимирович u0358014 3.75 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1970 Леонтьева Елизавета Ильинична u0370227 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1971 Рябова Алина Вячеславовна u0347542 3.75 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1972 Самотоева Александра Николаевна u0370326 3.75 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1973 Сорокожердева Ксения Сергеевна u0373909 3.75 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1974 горшкова валерия александровна u0353506 3.75 52. Нижегородская область город Дзержинск 22 (мбоу сш №22)
1975 Белоглазова Александра Дмитриевна u0371734 3.36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1976 Кручина Диана Рафаэльевна u0370279 3.2 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1977 Бирюков Марк Вадимович u0374033 3 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1978 Васильев Евгений Иванович u0363004 3 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
1979 Власенко Валерия Низамовна u0370918 3 72. Тюменская область город 13 (Школа)
1980 Гусейнов Магомед Гаджимурадович u0370386 3 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1981 Деревянко Даниил Павлович u0356020 3 Беларусь г Пинск 3 (СШ №3)
1982 Дулаев Руслан Аланович u0373702 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1983 Киселёв Михаил Денисович u0370427 3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1984 Клименко Никита Ильич u0352521 3 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1985 Кобзева Виктория Викторовна u0348966 3 61. Ростовская область с. Ивановка Сальский р-он Ростовскавя область 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1986 Лазарев Артём Андреевич u0370764 3 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1987 Макарь Дмитрий Николаевич u0370460 3 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1988 Малов Кристиан Александрович u0347360 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1989 Массальская Елизавета Андреевна u0347648 3 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1990 Микиева Хеда Багаудиновна u0369183 3 06. Республика Ингушетия С.п Троицкая ГБОУ СОШ 2 с.п Троицкая
1991 Недашковская Людмила Викторовна u0373073 3 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1992 Оларь Даниил Сергеевич u0370635 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1993 Полушин Илья Алексеевич u0372247 3 50. Московская область Нахабино 3 (СОШ № 3 с УИОП)
1994 Рейхерт Мария Вячеславовна u0369229 3 42. Кемеровская область г.Белово 19 (МБОУ СОШ №19)
1995 Розанова Вероника Александровна u0373066 3 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1996 Сабуров Никита Игоревич u0344991 3 74. Челябинская область Челябинск 35 (Лицей 35)
1997 Ушаков Матвей Алексеевич u0370388 3 48. Липецкая область ст. Байгора МБОУ СОШ д.Кубань
1998 Хамидуллина Алина Ринатовна u0370605 3 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Оренбургская область Европейский лицей
1999 Юртанова Софья Сергеевна u0372535 3 73. Ульяновская область город Ульяновск 72 (МБОУ)
2000 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0364191 2.25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
2001 Глумов Евгений Владимирович u0371582 2.25 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2002 Кипка Александра Игоревна u0364238 2.25 61. Ростовская область хутор Апанасовка Белокалитвенский район МБОУ Жирновская СОШ
2003 Марчук Александра Дмитриевна u0374025 2.25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2004 Семёнов Алексей Николаевич u0374060 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2005 Чернова Татьяна Сергеевна u0371972 2.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
2006 микайлова анна николаевна u0359484 2.25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2007 Соколенко Анастасия Вячеславовна u0362372 2.11 61. Ростовская область п,Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2008 Басаранович Владислав Владимирович u0372745 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2009 Веденёва Валерия Игоревна u0367349 2 51. Мурманская область ЗАТО Александровск г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
2010 Воканова Вера Владимировна u0371735 2 77. Москва поселек Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
2011 Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович u0350607 2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2012 Забалуев Никита Евгеньевич u0372945 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2013 Иванов Петр Алексеевич u0363861 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2014 Калашников Матвей Андреевич u0372339 2 42. Кемеровская область пгт. Новый Городок 19 (МОУ СОШ)
2015 Костин Анатолий Андреевич u0360690 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2016 Храмцов Даниил Тимурович u0370808 2 33. Владимирская область Александров 13 (школа 13)
2017 Шарафиева Аделя Радиковна u0370562 2 16. Республика Татарстан Кайбицкий район село Мурали МБОУ Муралинская ООШ
2018 БАРАТОВ РАФАТ АЙЯР ОГЛЫ u0368839 1.69 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
2019 Барсегян Отарик Размиковия u0368935 1.69 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2020 Корецкая Полина Валерьевна u0368687 1.69 26. Ставропольский край Арзгирский район с.Садовое МКОУ СОШ№8
2021 Мавлютов Булат Ильнурович u0369574 1.69 16. Республика Татарстан псх КИМ МБОУ Кимовская СОШ
2022 Абутагиров Алексей Саловатович u0373072 1.5 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2023 Казанцев Иван Владимирович u0372081 1.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2024 Махова Арина Андреевна u0346651 1.5 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2025 Гилязов Ильяс Ренатович u0352019 1.13 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2026 Козелецкий Иван Георгиевич u0350589 1.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2027 Волошин Владислав Викторович u0348970 1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2028 Громова Ева Евгеньевна u0348288 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2029 Давидайтис Мария Сергеевна u0369172 1 56. Оренбургская область c. Преображенка, Бузулукский район МОБУ Преображенская СОШ
2030 Данилова Мария Михайловна u0372620 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
2031 Иванова Юлия Сергеевна u0371791 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
2032 Михалёва Дарья Александровна u0366211 1 34. Волгоградская область город Фролово 4 (ОШ №4)
2033 Николаев Владимир Александрович u0367039 1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2034 Петрова Инна Николаевна u0352005 1 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2035 Прокудин доминик Алексеевичь u0370642 1 73. Ульяновская область Новый город 72 (МБОУСШ)
2036 бондаренко вика алекандровна u0370092 1 35. Вологодская область волгоград 3 (МОУ Лицей)
2037 Стовбыра Елизавета Дмитриевна u0370615 0.84 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
2038 Вытчикова Яна Сергеевна u0369412 0.75 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ)
2039 Гилазова Язиля Рамисовна u0371302 0.75 16. Республика Татарстан Кайбицкий район село Мурали МБОУ Муралинская ООШ
2040 Храмов Иван Владимирович u0372662 0.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород)
2041 Андрев Егор Александрович u0373744 0.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
2042 Алексеева Мария Ивановна u0371498 0 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
2043 Буланов Александр Сергеевич u0369823 0 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2044 Джафарова Арина Александровна u0369738 0 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ)
2045 Ефиркин Максим Иванович u0369095 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2046 Жогова Алёна Алексеевна u0374122 0 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2047 Ибрагимов Инсаф Айратович u0364691 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2048 Козырева Алена Евгениевна u0358107 0 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2049 Коломенский Александр Анатольевич u0350732 0 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2050 Курбанов Тимур Маратович u0362436 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2051 Мухаметзянова Зиля Наилевна u0357683 0 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
2052 Поисеева Айаана Дмитриевна u0363013 0 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2053 Уливанова Кира Андреевна u0369854 0 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)