Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Биктагиров Амир Хамзович u0359031 101 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2 Огизов Алим Ержанатович u0364124 99 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
3 Артёмов Артём Артёмович u0357539 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
4 Миндубаев Амир Ришатович u0345035 97.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
5 Балдашкина Владислава Евгеньевна u0369328 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
6 Аманкош Берик Курмангазыулы u0361809 96.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
7 Куклин Павел Александрович u0369808 96 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
8 Хатымов Ренат Рустемович u0372378 96 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
9 Радмир Гусиков Айратович u0373567 95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
10 Сатина Мария Ильинична u0353631 95 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
11 Галиуллин Айнур Айратович u0368062 93.56 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
12 Жүрсінбек Нұрдаулет Сәкенұлы u0372092 93 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
13 Иванов Руслан Игоревич u0362210 93 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 5 (МОУ СОШ)
14 Кудайбергенова Гулмира Талгаткызы u0357449 93 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
15 Яшкулов Глеб Станиславович u0360520 92.8 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
16 Савина Арина Сергеевна u0371575 92.36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
17 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 92 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
18 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
19 Абдулхамидова Сабина Абдумаликовна u0363012 91 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
20 Исаченко Павел Михайлович u0356452 91 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
21 Мазиков Кирилл Игоревич u0365795 91 Беларусь витебск Октябрьская СШ
22 Ехменин Вадим Александрович u0347799 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
23 Сабиров Тагир Дамирович u0367206 90 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
24 Звонкович Мария Александровна u0356441 89 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
25 Сапаров Артём Александрович u0347349 88.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
26 Куропаткин Денис Александрович u0343557 88 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
27 Абдыраимова Мадина Курбановна u0352073 87.76 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
28 Власов Михаил Александрович u0362882 87.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Алымова Гулсим Ниязкул кызы u0352083 87 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
30 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 87 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
31 Якунин Никита Алексеевич u0346525 87 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
32 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0357763 86.95 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
33 Калимуллин Ринат Искандерович u0372536 86 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
34 Кренделева Алёна Николаевна u0360540 86 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
35 харисова Арина Радиковна u0368796 86 02. Республика Башкортостан уфа/кировский 5 (лицей)
36 Адай Ареф Нурулла u0353919 85.64 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
37 Васильев Егор Михайлович u0372955 85 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
38 Габдрафиков Айрат Ришатович u0368093 85 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
39 Жетеу Алмас Елемесулы u0353920 85 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
40 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
41 Купченко Константин Тимурович u0358276 85 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
42 Миронова Анастасия Романовна u0345256 85 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5)
43 Морозов Владислав Сергеевич u0373163 84.2 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
44 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0367634 84 16. Республика Татарстан Балтаси МБОУ «Балтасинская гимназия»
45 Старцев Алексей Игоревич u0349850 84 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
46 Бердиханова Жанел Бисенбай кызы u0352084 83.2 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
47 Вафин Амир Фаритович u0368063 83.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
48 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
49 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
50 Шакиров Искандер Ниязович u0368023 83 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
51 Кривов Максим Ярославович u0350287 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
52 Кудан Софья Павловна u0359636 82 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
53 Туганбай Бахытберген Нуржанович u0363019 82 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
54 Тетерин Илья Викторович u0344724 81.96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
55 Коженьязова Дарига Талгатовна u0362819 81.84 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
56 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
57 Троин Сергей Николаевич u0363626 81.25 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
58 Заровский Александр Сергеевич u0356483 81 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
59 Ращенко Константин Александрович u0363108 81 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
60 Сазонов Никита Андреевич u0359798 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
61 Самигуллин Рустам Рамисович u0374099 80.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
62 Костюкевич София Артёмовна u0346860 80.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
63 Дидусь Константин Валериевич u0353622 80.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
64 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0351257 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
65 Воронин Михаил Владимирович u0355073 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
66 Коваленко Юлия Дмитриевна u0350003 80 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
67 Козлова Елена Олеговна u0350156 80 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
68 Мельникова Екатерина Александровна u0374209 80 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
69 Осокина Полина Борисовна u0362446 80 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
70 Оспанва Диана Сунгаткызы u0354778 80 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
71 Пуранен Сергей Владимирович u0371711 80 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
72 Сушкин Роман Константинович u0350004 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
73 Трифонов Владислав Васильевич u0354874 80 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
74 Отарбаев Айберген Довлетович u0353926 79.8 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
75 МАКСИМЕНКО ТАМАРА ДМИТРИЕВНА u0351222 79.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
76 Распопова Юлия Андреевна u0373704 79.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
77 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 79 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
78 Барская Елена Александровна u0351219 79 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
79 Гарипова Руфина Ришатовна u0367586 79 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
80 Ивакина Диана Федоровна u0350155 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
81 Карамова Эльвира Илсуровна u0357452 79 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
82 Мусин Айгиз Фирдависович u0357454 79 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
83 Токарева Олеся Николаевна u0353621 79 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
84 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 78.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
85 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0354776 78.12 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
86 Дарижапов Легцог Зоригтоевич u0354864 78 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
87 Каримов Минтимер Ростямович u0368065 78 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
88 Сульдина Дарья Леонидовна u0356555 78 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
89 Тудупов Сергей Евгеньевич u0354875 78 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
90 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 77.8 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
91 Петров Никита Владимирович u0364466 77.76 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
92 Шанды Айбек Серикулы u0357441 77.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
93 Ғазез Қасымжомартәлі Думанұлы u0370408 77.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
94 Плаксин Данила Антонович u0372433 77 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
95 Путикова Наталья Николаевна u0346526 77 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
96 Байрамов Салават Маратович u0368061 76.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
97 Цыбиков Бато Александрович u0354876 76.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
98 Румянцев Александр Александрович u0348001 76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
99 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
100 Шоноева Намгар Тимуровна u0354883 75.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
101 Садовский Олег Андреевич u0370771 75.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
102 Шагдаров Батор Баирович u0354882 75.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
103 Исупов Андрей Алексеевич u0350154 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
104 Левицкий Артём Александрович u0365859 75 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
105 Нестеров Илья Александрович u0353910 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
106 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
107 Краснянская Алиса Александровна u0359868 74.32 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
108 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 74.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
109 Автайкина Елена Николаевна u0349076 74 13. Республика Мордовия село Кишалы МБОУ Кишалинская СОШ
110 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
111 Гарипов Фаргат Ильшатович u0349360 74 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
112 Легась Екатерина Павловна u0369072 74 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
113 Поляков Вадим Витальевич u0356659 74 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
114 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0370342 74 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
115 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 74 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
116 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
117 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 73.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
118 Данилина Арина Павловна u0353307 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
119 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
120 Леонтьева Карина Сергеевна u0368101 73 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
121 Мухин Даниил Алексеевич u0350161 73 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
122 Назарович Никита Александрович u0357671 73 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
123 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0368803 73 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
124 Проводин Пётр Сергеевич u0373429 72.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
125 Цыреторов Алдар Беликтуевич u0350167 72.05 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
126 Байрон Ада Арсеньевна u0361395 72 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
127 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
128 Еремина Ольга Олеговна u0345433 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
129 Кинжеболатов Ербол Ерикович u0370333 72 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
130 Серов Вадим Дмитриевич u0359657 72 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
131 Федорков Александр Андреевич u0368961 72 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
132 Яцко София Владимировна u0360065 72 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
133 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 71.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
134 ДЕрево пень лень u0373589 71.33 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
135 Зуев Артур Игоревич u0347589 71.25 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
136 Скутырлов Артем Игоревич u0352370 71.2 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
137 Анисимова Юлия Андреевна u0357226 71.12 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
138 Бадрутдинов Айрат Эдуардович u0373392 71.1 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
139 Ахметов Нуркен Калибекович u0370373 71 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
140 Залуцкий Дмитрий Николаевич u0354868 71 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
141 Кухарев Георгий Александрович u0362593 71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
142 Пономарев Александр Александрович u0349409 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
143 Стученков Сергей Александрович u0360584 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
144 Хамит Айзере Ернаркызы u0368238 71 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
145 Цыганова Екатерина Олеговна u0353578 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
146 Серебренников Александр Вадимович u0347137 70.95 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
147 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 70.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
148 Зарубин Михаил Дмитриевич u0344538 70.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
149 Чуйко Даниил Александрович u0368145 70.2 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
150 Байкова Ирина Алексеевна u0350892 70 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
151 Брызгалов Константин Алексеевич u0357497 70 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
152 Зайнуллин Амир Рустэмович u0370744 70 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
153 Кибашева Юлия Геннадиевна u0358574 70 -Ростовская область п. Целина 9 (ЦСОШ №9)
154 Лукина Дарья Вадимовна u0367575 70 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
155 Тимофеева Любовь Олеговна u0350163 70 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
156 Цветкова Валентина Лериевна u0345865 70 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
157 Цыдыпова Номина Вячеславовна u0354867 70 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
158 Цырендоржиев Абида Александрович u0354879 70 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
159 Ямаева Татьяна Андреевна u0373356 70 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
160 Зимин Даниил Александрович u0351074 69.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
161 Иванько Сергей Александрович u0353185 69.59 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
162 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 69.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
163 Мариева Ярослава Ивановна u0360066 69.4 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
164 Антонова Руслан Витальевич u0357278 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
165 Гончиков Очир Батоевич u0354862 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
166 Житихина Анастасия Вячеславовна u0350153 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
167 Казаков Никита Вячеславович u0354869 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
168 Ларченко Анастасия Дмитриевна u0359869 69 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
169 Медведев Анатолий Викторович u0350158 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
170 Минеева Кристина Евгеньевна u0350160 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Цыбенова Дугарма Баировна u0350166 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
172 Цыбиков Буда Баирович u0354877 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
173 Черкашина Дарья Александровна u0356549 69 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
174 Щепелина Владислава Евгеньевна u0350171 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
175 Слугин Петр Иванович u0370059 68.31 13. Республика Мордовия торбеево МБОУ Виндрейская ООШ
176 Бадмаев Одон Чимитович u0354859 68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
177 Бокарева Анна Андреевна u0359062 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
178 Ильина Наталья Олеговна u0350384 68 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
179 Кундер Максим Александрович u0346529 68 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
180 Кучеровский Влад Игоревич u0371460 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
181 Минеев Павел Сергеевич u0354871 68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
182 Таратенко Алексей Вадимович u0351006 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
183 Фадеев Артем Сергеевич u0371693 68 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
184 Черепанова Анжелика Сергеевна u0350169 68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
185 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 67.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
186 Верхотурова Дарья Алексеевна u0354861 67.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
187 Ефремова Марина Александровна u0357533 67.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
188 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0354772 67.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
189 Чуреева Валерия Николаевна u0366662 67.2 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
190 Иванов Андрей Владиславович u0347241 67 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
191 Лапатин Александр Олегович u0373300 67 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
192 Линник Дарья Васильевна u0358282 67 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
193 Стручков Артём Петрович u0360055 67 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
194 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
195 Фирсова Сэсэг Цыреновна u0350164 67 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
196 Фомина Екатерина Алексеевна u0350165 67 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
197 Цыренова Адьяна Тимуровна u0354880 67 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
198 Козак Карина Вячеславовна u0372278 66.97 Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
199 Прахнау Елизавета Викторовна u0372273 66.4 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
200 Ружанская Елизавета Андреевна u0354873 66.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
201 Баженов Алексей Антонович u0351309 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
202 Айымбетов Абдыгани Абдыразакович u0352082 66 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
203 Бондарчук Кирилл Виталиевич u0358436 66 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
204 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0350015 66 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
205 Норбоев Ринчин Мэргэнович u0354872 66 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
206 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
207 Сакиев Данияр Ғалымжанович u0370336 66 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
208 Поляков Михаил Алексеевич u0348002 65.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
209 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 65.6 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
210 Кавав Кава Квакыч u0371063 65.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
211 Сәлімжан Ерсұлтан Рақымжанұлы u0370338 65.05 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
212 Абрамов Даниил Владиславович u0369084 65 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
213 Бэтрынча Максим Вячеславович u0349482 65 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
214 Валюк Илья Станиславович u0368112 65 Беларусь г. Свислочь СШ № 3 г. Свислочь
215 Данилов Никита Денисович u0357534 65 Беларусь Сокольники Октябрьская СШ
216 Делий Полина Максимовна u0369789 65 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
217 Ломоносова Рената Михайловна u0364898 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
218 Лященко Борис Сергеевич u0346430 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
219 Маковецкая Элла Сергеевна u0351480 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
220 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 64.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
221 Соколова Дарья Витальевна u0357897 64.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
222 Антонов Артём Андреевич u0346470 64.6 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ- ООШ с. Баранока
223 Жамалхан Нұргүл Нұрланқызы u0372094 64.56 Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
224 Зархидзе Семён Данилович u0350187 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
225 Гайнудинов Айнур Романович u0372470 64.42 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (МБОУ СОШ#24)
226 Тарасевич Иван Константинович u0346471 64.2 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ - ООШ с. Барановка
227 Борбодоева Номин Буянтоевна u0354860 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
228 Вершинин Андрей Сергеевич u0361775 64 11. Республика Коми пгт. Кожва г.Печора МОУ СОШ
229 Давыдов Илья Юсуфович u0343559 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
230 Елюшкина Александра Олеговна u0343675 64 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
231 Кедык Илья Олегович u0353788 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
232 Кошелев Даниил Витальевич u0356921 64 77. Москва Химки МАОУЛицей13
233 Магизов Ильназ Рафисович u0368075 64 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
234 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 64 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей
235 Солодкин Владимир Леонидович u0368328 64 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
236 Тлеубай Азамат Сойундикулы u0357439 63.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
237 Леонов Дмитрий Юрьевич u0354771 63.7 74. Челябинская область Челябинск 155 (МАОУ-СОШ)
238 Квасов Андрей Андреевич u0373087 63.6 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
239 Ляхова Анна Алекеевна u0346582 63.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
240 Галимова Гузель Анваровна u0373860 63.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
241 Коннов Клим Глебович u0351816 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
242 Замараева Ольга Игоревна u0363107 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
243 Крестопатик Олег Дмитреевич u0347230 63 Беларусь аг.карчёво Карчёвская школа
244 Крылов Антон Александрович u0373411 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
245 Мұрат Армат Маратұлы u0371418 62.56 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет
246 Короткова Ольга Николаевна u0360222 62.4 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
247 Калашников Олег Германович u0363882 62.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
248 Кретов Артём Андреевич u0354735 62.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
249 Великанов Павел Владимирович u0354231 62 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
250 Гунгарова Елена Булатовна u0354863 62 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
251 Корюшкин Виктор Иванович u0369847 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
252 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 62 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548)
253 Солдайкина Анастасия Александровна u0354563 62 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
254 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 61.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102)
255 Савинчева Полина Андреевна u0349609 61.6 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
256 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 61.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
257 Башев Фёдор Дмитриевич u0355440 61.4 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
258 Шульмин Алексей Валерьевич u0370737 61.25 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
259 Голубев Максим Павлович u0347999 61.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
260 Иванов Андан Баирович u0354866 61.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
261 Аджамян Арина Норайровна u0372206 61 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
262 Колошин Георгий Вадимович u0364655 61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
263 Кулевцов Валентин Александрович u0356094 61 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
264 Маслов Иван Андреевич u0343322 61 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29)
265 Мокеева Мария Александровна u0359713 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
266 Фролова Варвара Алексеевна u0369405 61 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
267 Лифанов Никита Владимирович u0348544 60.56 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
268 Тимофеев Сергей Николаевич u0372026 60.4 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
269 Аристов Александр Евгеньевич u0351554 60.33 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
270 Куликов Матвей Олегович u0358214 60.12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
271 Давыдова Наталия Сергеевна u0349110 60 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
272 Зубов Алексей Андреевич u0345258 60 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
273 Куликов Евгений Денисович u0354870 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
274 Остриченко Илья Витальевич u0363443 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
275 Прусакова София Владимировна u0354397 60 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
276 Шевченко Егор Владимирович u0350442 60 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
277 Громова Ксения Алексеевна u0353884 59.88 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
278 Скрипкин Семён Павлович u0346553 59.76 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
279 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
280 Ефимова Ксения Павловна u0361205 59 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
281 Коновалов Максим Алексеевич u0351695 59 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
282 Кудинова Юлия Михайловна u0352764 59 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
283 Лукашенко Константин Алексеевич u0369371 59 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
284 Михайлов Яромир Максимович u0354590 59 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
285 Набоких Илья Алексеевич u0374163 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
286 Николаева Сайда Иделовена u0372362 59 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
287 Опарина Марина Евгеньевна u0355709 59 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
288 Петров Дмитрий Иванович u0350162 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
289 Петрова Варвара Вячеславовна u0347394 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
290 Сорокин Денис Игоревич u0343970 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
291 Сураев Георгий Михайлович u0348371 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
292 Угненко Алексей Александрович u0362427 59 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
293 Ярилин Григорий Александрович u0362288 59 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
294 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 58.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
295 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 58.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
296 Дудик Саша Сергеевич u0359726 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
297 Ерзикова Дарья Валерьевна u0368991 58 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
298 Коытов Никита Егорович u0367393 58 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
299 Логинов Артём Владимирович u0359742 58 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
300 Оспан Асхат Аралулы u0353927 58 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
301 Переверзин Евгений Юрьевич u0360484 58 24. Красноярский край Железногорск 102 (лицей 102)
302 Разумов Витя Александрович u0361854 58 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
303 Решетняк Юлиана Денисовна u0370436 58 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
304 Росс Жерлицына Камила Алехандра Эрнестовна u0344740 58 Куба Гавана СОШ при Посольстве РФ в Республике Куба
305 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 58 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
306 Щербонос Максим Борисович u0343738 57.96 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
307 Голик Илья Дмитриевич u0373438 57.76 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
308 Куштарев Леша Данилович u0373738 57.75 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
309 Лобанова Маргарита Борисовна u0360916 57.56 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
310 Касенова Гульназ Серболовна u0363245 57.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
311 Куляпин Роман Томович u0372046 57.2 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
312 Брильков Кирилл Викторович u0356517 57 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
313 Грохотова Марина Константиновна u0364830 57 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
314 Долгов Евгений Валентинович u0351332 57 12. Республика Марий Эл д. Малые Еласы МБОУ Еласовская СОШ
315 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
316 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
317 Саковский Никита Юрьевич u0356487 57 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
318 Утигенова Эрика Булатовна u0365699 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
319 Цыденова Сэлмэг Солбоновна u0354878 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
320 иванько михаил александравич u0369775 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
321 нагель аркадий михайлович u0372462 57 -РФ белгород шуховский лицей
322 Пащенко Кристина Витальевна u0351256 56.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
323 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
324 Мукаускас Дмитрий Александрович u0359863 56.14 11. Республика Коми д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
325 Бобылева Екатерина Андреевна u0348773 56 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
326 Егорова Елизавета Петровна u0344171 56 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
327 Жилина Анастасия Сергеевна u0354858 56 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
328 Петухова Елизавета Владимировна u0373237 56 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
329 Пономаренко Олег Геннадьевич u0373251 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
330 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0362363 56 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
331 Тихонова Николь Андреевна u0356691 56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
332 Магомедова Хадижат Исмаиловна u0370213 55.84 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
333 Хохлова Милана Евгеньевна u0371534 55.79 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
334 Балуев Никита Андреевич u0370530 55.25 16. Республика Татарстан ул. Пушкина23а 175 (МБОУ школа 175)
335 Стуленикина Мария Алексеевна u0351523 55.25 61. Ростовская область Усть-Донецкий 1 (МБОУ УДСОШ №1)
336 Сыров Вадим Александрович u0373849 55.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
337 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 55.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
338 Балагура Надежда Сергеевна u0351435 55 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
339 Галимуллин Тимур Ирекович u0353127 55 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
340 Ганыкин Павел Павлович u0371257 55 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
341 Гатин Рифат Шамилевич u0368064 55 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
342 Дунаев Артем Андреевич u0353299 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
343 Зуевич Ксения Николаевна u0344641 55 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
344 Килевник Арина Борисовна u0368873 55 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
345 Колесников Семён Викторович u0349688 55 19. Республика Хакасия Калинино МБОУ Калининская СОШ
346 Сенникова Дарья Владимировна u0353399 55 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
347 Скрипачёва Ульяна Валерьевна u0345226 55 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
348 Смирнов Дмитрий Викторович u0352149 55 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
349 Шмаков Денис Евгеньевич u0370406 55 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
350 Штанько Елизавета Геннадьевна u0365458 55 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
351 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 54.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
352 Володин Михаил Владимирович u0368725 54.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
353 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
354 Максутов Анвар Радикович u0350763 54.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
355 Аникин Демьян Алексеевич u0368137 54 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
356 Башкова Анжелика Анатольевна u0346999 54 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
357 Василевская Дарья Алексеевна u0351623 54 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
358 Коротченкова Мария Владимировна u0363556 54 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
359 Кулебякин Максим Геннадьевич u0370198 54 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
360 Лопатина Альбина Игоревна u0373958 54 36. Воронежская область с.Богана МКОУ БГО Боганская СОШ
361 Макеев Павел Викторович u0357992 54 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
362 Моргоева Кристина Зауровна u0357980 54 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
363 Орлов Михаил Сергеевич u0373959 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
364 Семенкович Кирилл Александрович u0361533 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
365 Хусаинов Айрат Ильгиович u0348998 54 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
366 Байгильдин Артур Рустамович u0370313 53.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
367 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 53.86 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
368 гиззатуллин рузаль рамилевич u0372430 53.69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
369 Демьяненко Павел Дмитриевич u0345694 53.37 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
370 Губанова Елена Борисовна u0360891 53.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
371 Кривошеев Владимир Сергеевич u0350157 53.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
372 Малинкин Илья Константинович u0359024 53.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
373 Алдокимов Матвей Андреевич u0352047 53 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
374 Загиров Рузиль Равилевич u0370742 53 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
375 Казаков Михаил Сергеевич u0368627 53 77. Москва Москва Покровский квартал
376 Круглов Артём Филиппович u0366910 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
377 Кузькин Алексей Викторович u0370193 53 62. Рязанская область р. п. Шилово Шиловский район, Рязанская область 2 (МБОУ Шиловская сош №2)
378 Кунц Максим Владимирович u0368955 53 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
379 Никоноров Лев Эдуардович u0351459 53 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
380 Осипян Лолита Эриковна u0368990 53 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
381 Пак Владимир Владимирович u0368963 53 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
382 Пролин Иван Акакивич u0370063 52.96 13. Республика Мордовия Краснослободск МБОУ Учхозская СОШ
383 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
384 Митрошин Никита Игоревич u0343997 52.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
385 Давыдов Никита Александрович u0362344 52.32 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
386 Умурзакова Амина Жагпаровна u0372279 52.32 Казахстан Житикара 2 (СШ)
387 Мосиевских Илья Андреевич u0373035 52.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
388 Солдайкина Виктория Александровна u0354465 52.2 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
389 Горшенина Алена Сергеевна u0346604 52 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
390 Костырина Диана владимировна u0365436 52 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
391 Курис Илья Олегович u0352722 52 62. Рязанская область Канищево 69 (МАОУ школа №69 г. Рязань)
392 Москвичеков Александра Сергеевич u0353852 52 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
393 Сатыбалдин Расул Маликаждарович u0370328 52 Казахстан Житикара Пригородная
394 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 52 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
395 Сивокоз Артём Владиславович u0363907 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
396 Степанова Анастасия Олеговна u0352871 52 Беларусь Минск 41 (гимназия)
397 Хлус Ливия Константиновна u0360683 52 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
398 Юрко Андрей Игоревич u0365133 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
399 Глазунов Александр Ильич u0347266 51.6 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
400 Пинаева Диана Олеговна u0353376 51.56 61. Ростовская область Сальское городское поселение 6 (МБОУ СОШ)
401 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 51.4 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
402 Макеев Антон Сергеевич u0370882 51.2 13. Республика Мордовия Чамзинка Лицей 1
403 Анпилогов Дарий Михаилавич u0356340 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
404 Бочкарева Мария Денисовна u0353037 51 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
405 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
406 Губайдуллин Айрат Флоридович u0354140 51 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
407 Ковалёва Анастасия Александровна u0345387 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
408 Любченко Александр Андреевич u0360086 51 66. Свердловская область Екатеринбург 173 (Лицей)
409 Пимонова Анна - u0354417 51 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
410 Сагайдак Ярослава Александровна u0345934 51 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2)
411 Синельников Никита Сергеевич u0349843 51 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
412 Тезин Михаил Юрьевич u0371017 51 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
413 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 51 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия
414 Белов Евгений Александрович u0366434 50.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
415 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 50.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
416 Хоменко Андрей Владимирович u0353695 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
417 Золичев Егор Олегович u0361387 50.48 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
418 Кудрявцев Владислав Олегович u0364057 50.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
419 Авдонина Татьяна Андреевна u0350778 50 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
420 Дырин Глеб Игоревич u0344732 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
421 Ивашко Катерина Леонидовна u0350887 50 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
422 Пеньков Даниил Александрович u0370736 50 31. Белгородская область Белгород 20 (МБОУ СОШ № 20 г. Белгород)
423 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 50 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
424 Симонов Константин Михайлович u0369269 50 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
425 Тагабердиев Рахат Орынбасарулы u0354689 50 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
426 Томин Ярослав Константинович u0354896 50 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
427 Трусов Михаил Павлович u0369230 50 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
428 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 50 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
429 Федькин Григорий Геннадьевич u0344950 50 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
430 Чередов Сергей Алексеевич u0350168 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
431 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
432 Щебеньков Сергей Андреевич u0369074 50 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
433 Ялин Александр Андреевич u0362870 50 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (МБОУ Гимназия №38)
434 Янин Илья Александрович u0354786 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
435 Степанов Никита Эдуардович u0353338 49.64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
436 Кобзев Георгий Викторович u0372458 49.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
437 Назиров Тимур Витальевич u0343969 49.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
438 Маков Сергей Константинович u0349271 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
439 Павловский Владимир Павлович u0360187 49.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
440 Белова Елизавета Леонидовна u0361209 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
441 Больщиков Константин Андреевич u0364007 49 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
442 Виноградов Иван Геннадьевич u0372463 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
443 Волошина Анастасия Николаевна u0356971 49 76. Ярославская область п. Карачиха МОУ Карачихская СШ ЯМР
444 Гребенников Андрей Алексеевич u0358332 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
445 Ковтюшенко Софья Андреевна u0351284 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
446 Кузнецова Анна Игоревна u0344725 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
447 Кучина Полина Алексеевна u0357889 49 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
448 Никонов Иван Петрович u0373782 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
449 Паутова Елена Леонидовна u0347320 49 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
450 Пименов Илья Александрович u0354446 49 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
451 Рукалицо Тарья Локоть u0370542 49 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
452 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 49 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
453 Халина Елизавета Александровна u0360940 49 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
454 Николаева сайда Иделовна u0372111 48.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
455 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 48.42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
456 Шобекова Фарида Хуршедовна u0364530 48.4 33. Владимирская область д.Федоровка 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
457 Рогачевский Владимир Михайлович u0343503 48.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
458 Андрианов Руслан Дмитриевич u0347859 48 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
459 Апостолов Артём Русланович u0360720 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
460 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 48 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ
461 Ахметшина Элина Ильдаровна u0373213 48 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
462 Баряева Дарья Викторовна u0369160 48 21. Чувашская республика город Новочебоксарск 19 (СОШ)
463 Богденко Софья Юрьевна u0369466 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
464 Бородин Алексей Викторович u0349608 48 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
465 Бурдаков Егор Витальевич u0356459 48 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
466 Валиахметов Ислам Асхатович u0351670 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
467 Долгов Николай Дмитриевич u0370606 48 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
468 Жулин Дмитрий Алексеевич u0351963 48 77. Москва Москва Феникс
469 Захаров Алексей Павлович u0371660 48 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
470 Ижболдин Тимур Олегович u0354160 48 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
471 Ичетовкина Анна Евгеньевна u0345780 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
472 Козлова Анна Ивановна u0345776 48 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
473 Кудрявцева Полина Александровна u0360955 48 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
474 Мальцева Маргарита Владимировна u0354219 48 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
475 Михайлов Сергей Юрьевич u0369082 48 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
476 Монахов Матвей Денисович u0353179 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
477 Панфилов Максим Дмитриевич u0352701 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
478 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
479 Туманова Полина Александровна u0343490 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
480 Тюрина Ирина Максимовна u0368913 48 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
481 Фалин Алексей Алексеевич u0373497 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
482 Филатов Артем Игоревич u0350218 48 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
483 Цырцанов Андрей Александрович u0372069 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
484 Шаехов Раис Фанихович u0373901 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
485 Шевчук Ярослав Игоревич u0354448 48 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
486 Любимова Наталья Евгеньевна u0358790 47.6 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
487 Герасимова Полина Валерьевна u0357465 47.4 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
488 Ильин Вячеслав Иванович u0353773 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
489 Колежук Альвиан Васильевич u0373646 47.4 -РФ Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей 419 Санкт-Петербурга)
490 Досанова Дильназ Жасулановна u0371397 47.2 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
491 Елупова Ольга Вячеславовна u0364000 47.2 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
492 Шевченко Никита Михайлович u0346081 47.2 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
493 Ахметшин Рамазан Рустемович u0371481 47.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
494 Афанасьев Пётр Владимирович u0349513 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
495 Борзенкова Елизавета Викторовна u0354617 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
496 Бухтояров Михаил Максимович u0362791 47 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
497 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 47 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
498 Керча Елена Михайловна u0366907 47 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
499 Козлов Андрей Валерьевич u0353955 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
500 Колтуненко Дарья Андреевна u0357183 47 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
501 Лукашев Кирилл Романович u0351730 47 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
502 Мерзликин Дмитрий Витальевич u0357773 47 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
503 Насыров Тимур Рустамович u0360642 47 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
504 Петров Николай Викторович u0354447 47 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
505 Романенко Наталия Руслановна u0371823 47 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
506 Рубцов Александр Александрович u0356260 47 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
507 Соловьев Дмитрий Андреевич u0351298 47 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
508 Стрежнев Михаил Алексеевич u0371951 47 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
509 Құмар Айкежан Амангелдіқызы u0370484 47 Казахстан Талшик 1 (Бестерекская средняя школа)
510 Анастасия Кураева Алексеевна u0373605 46.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
511 Королева Антонина Сергеевна u0346812 46.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
512 Елтышева Алена Владиславовна u0355113 46.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
513 Петров Василий Иванович u0370003 46.49 13. Республика Мордовия Кадошкино Кадошкинская СОШ
514 Хиневич Маргарита Денисовна u0368379 46.45 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
515 Карецкий Владислав Олегович u0367769 46.36 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
516 Корсакова Елизавета Сергеевна u0371242 46.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
517 Кошарный Иван Александрович u0348465 46.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
518 Мударисов Равиль Миннесалихович u0368051 46.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
519 Чазов Клим Вадимович u0347771 46.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
520 Бисярина Екатерина Евгеньевна u0352468 46.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
521 Ермолаев Никита Алексеевич u0367194 46 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
522 Кузнецов Денис Васильевич u0374158 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
523 Летяев Степан Викторович u0352720 46 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
524 Лосин Артур Леонидович u0373745 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
525 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0365522 46 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
526 Плаксин Константин Олегович u0368398 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
527 Сизиков Иван Алексеевич u0362311 46 50. Московская область Домодедово 5 (Гимназия №5)
528 Тюликов Дмитрий Дмитриевич u0346528 46 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
529 Лутфуллин Мансур Ленарович u0347149 45.88 - Россия Казань 177 (МБОУ Лицей №177)
530 Макаров Дмитрий Сергеевич u0359051 45.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
531 Сабаев Никита Валерьевич u0369944 45.05 21. Чувашская республика Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)
532 Блинова Мария Алексеевна u0345792 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
533 Венгерская Анна Сергеевна u0367112 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
534 Волков Александр Андреевич u0373768 45 -РФ Ижевск 30 (школа 30)
535 Горчаков Артемий Сергеевич u0346505 45 - Россия г.Москва Лицей Вторая школа
536 Гусейнов Самир Эльман оглы u0343991 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
537 Деревенько Кирилл Михайлович u0374123 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
538 Зотова Дарья Игоревна u0370129 45 64. Саратовская область с.Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с.Перевесино-МИхайловка
539 Курбатов Никита Васильевич u0369073 45 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
540 Мижарёва Радмила Ростиславовна u0351375 45 73. Ульяновская область р.п Николаевка МОУ Николаевская СШ
541 Мурындина Елизавета Валентиновна u0351095 45 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
542 Никитин Иван Сергеевич u0369427 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
543 Повернов Сережа Владимирович u0362830 45 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
544 Прилепина Анастасия Павловна u0358340 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
545 Ратьков Андрей Игоревич u0362762 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
546 Салахов Инзиль Ильгизович u0354418 45 16. Республика Татарстан Апастовский район, с.Бакрче МБОУ Бакрчинская ООШ
547 Степанков Захар Денисович u0370170 45 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
548 Фисенко Анна Андреевна u0373716 45 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
549 Хайдарова Амина Зафаровна u0351296 45 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
550 Ямбулатов Максим Юрьевич u0369584 45 77. Москва Нахабино 3 (Нахабинская школа)
551 Лапоногова Валерия - u0373712 44.8 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
552 Безруков Владислав Дмитриевич u0353172 44.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
553 Ризаева Вероника Алексеевна u0357982 44.51 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
554 Цыпнятов Матвей Алексеевич u0358592 44.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
555 Гиниятуллин Булат Азатович u0346952 44.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
556 Шпинёва Ульяна Сергеевна u0360718 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
557 Лысов Виталий Андреевич u0357697 44.04 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
558 Аносова Арина Николаевна u0354611 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
559 Гаврилов Михаил Игоревич u0347261 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
560 Куропатов Олег Станиславович u0373620 44 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
561 МУРЗИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ u0350945 44 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
562 Малиновский Даниил Юрьевич u0369024 44 Беларусь Чигиринка Чигиринская СШ
563 Мельникова Екатерина Александровна u0344022 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
564 Михалькова Тамара Михайловна u0360847 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
565 Мишенков Александр Юрьевич u0368923 44 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
566 Павлова Мария Алексеевна u0362232 44 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
567 Рудик Денис Александрович u0370684 44 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
568 Садовская Анастасия владимировна u0360927 44 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
569 Саидкулиева Ксения Олеговна u0344911 44 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
570 Сибирцев Андрей Антонович u0363072 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
571 Сысоева Анастасия Анатольевна u0354459 44 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
572 Третьякова Ангелина Юрьевна u0363111 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
573 Тумилович Виктория Максимовна u0372977 44 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
574 Удина Ангелина - u0373823 44 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
575 Хасанова Адиса Жаргаловна u0354881 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
576 Хоченкова Дарья Александровна u0349930 44 62. Рязанская область Рязань 4 (МАОУ Лицей №4)
577 Цыпляновский Александр Эдуардович u0373285 44 69. Тверская область Плоски 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
578 Чертолясова Анна Михайловна u0346087 44 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
579 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0373867 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
580 Сильвестров Ростислав Алексеевич u0354821 43.8 21. Чувашская республика Чебоксары, Чувашская Республика 3 (лицей)
581 Зорин Александр Дмитриевич u0369999 43.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
582 Чупров Андрей Вячеславович u0359762 43.6 11. Республика Коми г.Усинск д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
583 Савран Евгений Игоревич u0352110 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
584 Зорина Алёна Александровна u0373665 43.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
585 Гатауллина Алия Гумаровна u0368550 43.2 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
586 Горбунова Ольга Андреевна u0343971 43.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
587 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0347074 43.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
588 Суворин Ярослав Владимирович u0354844 43.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
589 Ануфриева Дарья Игоревна u0350149 43 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
590 Ахметов Ранис Ринатович u0369883 43 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
591 Вронский Александр Сергеевич u0371027 43 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
592 Горбенко Ульяна Романовна u0357463 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
593 Крыганов Никита Дмитриевич u0344948 43 13. Республика Мордовия город Ковылкино 2 (СОШ)
594 Кулаевская Настя Николаевна u0361327 43 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
595 Нахамчик Алина Евгеньевна u0363742 43 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
596 Попкова Виктория Ивановна u0349934 43 Казахстан село Камышенка Камышенская СШ
597 Сидоров Егор Юрьевич u0352660 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
598 Скрынникова Дарья Алексеевна u0359526 43 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
599 Соколов Артём Олегович u0372878 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
600 Трифонов Арсений Тимофеевич u0373338 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
601 Хажкасимова Оксана Беслановна u0348845 43 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
602 Пекшиев Иван Константинович u0362846 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
603 Лучинкина Ксения Сергеевна u0357862 42.56 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
604 Стефанюк Иван Сергеевич u0351310 42.56 63. Самарская область г. Самара 41 (Школа №41)
605 Козлов Виталий Николаевич u0369436 42.4 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
606 Резуненко Мария Максимовна u0373372 42.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
607 Паршин Тимофей Александрович u0347639 42.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
608 Бондарев Никита - u0373887 42 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
609 Виноградов Никита Сергеевич u0346207 42 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
610 Козырев Михаил Алексеевич u0370762 42 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
611 Кутузов Михаил Андреевич u0349997 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
612 Кушнеров Данила Вадимович u0372477 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
613 Луканичева Дарьяна Александровна u0350379 42 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
614 Назимов Даниил Андреевич u0370123 42 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
615 Палаткина Мария Сергеевна u0373279 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
616 Стратилатова Софья Евгеньевна u0368499 42 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
617 Усольцев Александр Николаевич u0360302 42 72. Тюменская область Ялуторовск 1 (МАОУ СОШ №1)
618 Червонный Аркадий Александрович u0367931 42 22. Алтайский край Нижнечуманка Нижнечуманская СОШ
619 Якимова Энна Родионовна u0372978 42 -РФ Казань 7 (Гимназия 7)
620 Вихтенко Юлиана Викторовна u0373262 41.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
621 Пугачёв Роман Фёдорович u0366048 41.42 -Россия г.Казань 7 (гимназия № 7)
622 Ефимов Александр Егорович u0357338 41.4 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
623 Ситников Михаил Дмитриевич u0373176 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
624 Ляховая Дарья Дмитриевна u0371623 41.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 40 (МБОУ СОШ)
625 Яновец Михаил Сергеевич u0354369 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
626 Безрученко Ксения Александровна u0370182 41 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
627 Говзман Илья Денисович u0347102 41 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
628 Кидяева Анна Ивановна u0371191 41 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
629 Козлов Кирилл Николаевич u0354710 41 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
630 Лебедев Александр Алексеевич u0366665 41 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
631 Максимов Роман Алексеевич u0355467 41 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
632 Павлов Никита Константинович u0356534 41 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
633 Савкина Кристина Сергеевна u0355177 41 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
634 Смирнова Екатерина Александровна u0363917 41 50. Московская область Химки 13 (АКЛ)
635 Горбач Карина Валерьевна u0345096 40.9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
636 Урядова Мария Алексеевна u0373846 40.88 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
637 Крупина Елизавета Алексеевна u0348000 40.84 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
638 Крылова Майя Евгеньевна u0367452 40.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
639 Соколов Егор Сергеевич u0358228 40.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
640 Семенюк Оля Валерьевна u0371633 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
641 Фахрутдинов Булат Тимурович u0357254 40.6 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
642 Батов Максим Валерьевич u0373614 40.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
643 Форофонтова Анастасия Дмитриевна u0373699 40.56 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
644 Ганич Анастасия Максимовна u0364003 40.4 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
645 Уваров Тимофей Максимович u0373682 40.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
646 Волков Андрей Максимович u0370197 40.2 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
647 Кмитов Сергей Александрович u0371995 40.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
648 Кот Яна Алексеевна u0368097 40.2 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
649 Яруллина Элина Ришатовна u0344877 40.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
650 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 40 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
651 Козловская Анастасия Денисовна u0361384 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
652 Котлов Артём Романович u0354979 40 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
653 Куприяхина Наталья Юрьевна u0347961 40 - Россия Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СШ№1)
654 Лысенко Богдан Сергеевич u0350339 40 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
655 Мартыненко Данила Андреевич u0351200 40 62. Рязанская область Рязань 69 (МАОУ Школа №69)
656 Марусев Даниил Дмитриевич u0360784 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
657 Осипова Эвелина Андреевна u0352620 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
658 Сибагатов Рифат Ринатович u0373243 40 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (Гимназия №17)
659 Сузько Анастасия Викторавна u0365459 40 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
660 Симанков Андрей Александрович u0368756 39.92 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
661 Устюгова Алёна Анатольевна u0354583 39.86 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
662 афанасьев егор сергеевич u0345897 39.61 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
663 Блинова Анна Дмитриевна u0364441 39.6 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
664 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0364725 39.56 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
665 Кулявцев Никита Иванович u0371217 39.51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
666 Леушкина Милена Александровна u0347334 39.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39)
667 Волович Алексей Александрович u0363087 39.31 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
668 Хаматнурова Алина Михайловна u0373634 39.3 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
669 Новикова Кристина Максимовна u0369201 39.2 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
670 Федоренко Владлена Сергеевна u0368956 39.2 Казахстан Банновка Банновская СШ
671 Агейков Дмитрий Владиславович (6 класс) u0355808 39 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (МБОУ "Гимназия №42")
672 Астахов Максим Сергеевич u0359577 39 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
673 Барбашина Алина Алексеевна u0374174 39 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
674 Бикбулатова Лейла Радиковна u0365851 39 02. Республика Башкортостан Мишкинский Район с. Янагушево ООШ с. Янагушево
675 Вавилова Елизавета Валерьевна u0359908 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
676 Клигунов Кирилл Дмитриевич u0344448 39 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ ШКОЛА НОМЕР 1329)
677 Козырев Владимир Андреевич u0361155 39 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
678 Королец Виктория Александровна u0371553 39 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
679 Курапин Андрей Алексеевич u0372300 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 118 (МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород)
680 Магдалянова Мария Гурамиевна u0368229 39 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
681 Мальков Михаил Андреевич u0362618 39 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
682 Мингазин Амир Ильдарович u0370913 39 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ Гимназия 80)
683 Речкалов Дмитрий Олегович u0368837 39 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска)
684 Рудикова Валерия Сергеевна u0361262 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
685 Стёпин Егор Юрьевич u0360174 39 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
686 Шорбан Виолетта Владимировна u0363732 39 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
687 нуриев булат илдарович u0354019 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
688 Соколов Андрей Сергеевич u0355287 38.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
689 Баженова Мария Максимовна u0373541 38.64 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
690 Григорьев Александр Александрович u0364455 38.56 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
691 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0346557 38.56 - Россия Казань Гимназия №7
692 Черепов Александр Владимирович u0352680 38.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
693 Комарова Марина Александровна u0364004 38.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
694 Двас Павел Григорьевич u0347466 38.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
695 Салахова Алия Артуровна u0366013 38.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
696 Миненко Никита Сергеевич u0354857 38.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ)
697 Анчоков Аскер Алиевич u0351790 38 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
698 Шидова Рузана Аликовна u0348844 38 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
699 Брылякова Евгения Андреевна u0371198 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
700 Васильцов Никита Алексеевич u0353404 38 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
701 Иванов Дмитрий Андреевич u0348223 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
702 Карпин Алексей Сергеевич u0374031 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
703 Коробов Андрей Максимович u0357133 38 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
704 Крупчатников Даниил Александрович u0362654 38 Беларусь минск 144 (сш №144)
705 Крылова Алина Сергеевна u0373740 38 73. Ульяновская область Ульяновск 78 (мбоу сош)
706 Липа Владимир Маркович u0370094 38 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
707 Марков Артем Николаевич u0356611 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
708 Павлова Майя Андреевна u0351481 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
709 Парфирьева Юлия Валерьевна u0347471 38 - Россия п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М.Зеленова)
710 Поротиков Максим Владиславович u0364389 38 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
711 Сухачев Вадим Сергеевич u0363508 38 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
712 Сухов Севериан Васильевич u0360883 38 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
713 Сучкова Елизавета Александровна u0364648 38 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
714 Третьяков Илья Александрович u0354104 38 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
715 Трошкин Кирилл Иванович u0371569 38 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
716 Фетисов Антон Иванович u0357817 38 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
717 Хаванский Константин Евгеньевич u0347630 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
718 Шмаков Семён Сергеевич u0350212 38 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
719 Шубин Никита Александрович u0370428 38 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
720 Радионов Никита Михайлович u0374017 37.82 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
721 Орлов Арсений Дмитриевич u0372619 37.76 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
722 Могила Карина Сергеевна u0371396 37.6 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
723 Кабиков Юрий Александрович u0372773 37.56 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
724 Маслова Наталья Андреевна u0347021 37.4 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
725 Шевелев Максим Алексеевич u0370499 37.36 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
726 Козлов Леонид Алексеевич u0369438 37.21 21. Чувашская республика г. Чебоксары 44 (Лицей №44 г.Чебоксары)
727 Живин Алексей Иванович u0348131 37.2 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
728 Сайпулаева Камила Магомедовна u0373179 37.2 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия
729 Соломатова Яна Дмитриевна u0354228 37.2 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
730 Фатиков Роман Русланович u0371485 37.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
731 Чугаева Мария Игоревна u0370775 37.2 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (Лицей)
732 Арасланова Екатерина Алексеевна u0369586 37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
733 Баталова Софья Александровна u0360336 37 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
734 Белинский Тимофей Дмитриевич u0371019 37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
735 Блинов Виктор Алексеевич u0366913 37 -Россия Москва 1590 (ГБОУ Школа №1590)
736 Бричко Матвей Олегович u0348114 37 - Россия г.Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ)
737 Вернодубов Виктор Викторович u0373023 37 -РФ Братск 3 (МБОУ СОШ№3)
738 Галимов Марат Анварович u0373720 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
739 Захарова Полина Александровна u0360265 37 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
740 Калугина Дарья Владимировна u0360598 37 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
741 Карпенко Полина Максимовна u0361841 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
742 Малков Максим Леонидович u0347031 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
743 Примеров Роман Александрович u0347641 37 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
744 Сергиенко Максим Игоревич u0370804 37 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
745 Ситникова Настя Сергеевна u0363720 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
746 Томашевский Иван Дмитриевич u0354475 37 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
747 Хохлов Александр Романович u0364312 37 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
748 Чупров Виктор Владимирович u0348253 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
749 лаптева полина владимировна u0372179 37 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
750 Кутепов Тимофей Иванович u0368303 36.93 22. Алтайский край Барнаул 133 (МАОУ СОШ)
751 Клигунов Илья Дмитриевич u0344447 36.64 77. Москва г.Москва 1329 (Школа 1329)
752 Каримов Марат Марсович u0344619 36.5 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
753 Алексеев Артем Григорьевич u0370445 36.2 Казахстан Село Притобольское Притобольская ОШ
754 Иванов Никита Петрович u0374042 36.2 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
755 Кашеутова Ксения Леонидовна u0347994 36.2 70. Томская область село Батурино Томский район Томская область МАОУ Спасская СОШ
756 Локтионов Крнстантин Игоревич u0372468 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
757 Олейников Илья Олегович u0369610 36.2 53. Новгородская область с. Опеченский Посад МАОУ СОШ села Опеченский Посад
758 Крипольский Матвей Алексеевич u0372399 36.13 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
759 Бедреева Дарья Александровна u0358781 36 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
760 Белая Мария Алексеевна u0360696 36 -россия химки 13 (лицей 13)
761 Гришина Александра Михайловна u0372866 36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
762 Евдокимова Ирина Александровна u0348101 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
763 Еронский Даниил Сергеевич u0350409 36 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
764 Кшукин Матвей Дмитриевич u0354793 36 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
765 Лаврова Полина Борисовна u0372666 36 02. Республика Башкортостан уфа 3 (Гимназия №3)
766 Лис Александр Александрович u0363260 36 Беларусь Мозырь Прудковская СШ
767 Лучинкин Константин Сергеевич u0373809 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
768 Павлов Антон Дмитриевич u0352161 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
769 Провоторов Данил Артемович u0371148 36 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
770 Рожин Алексей Алексеевич u0361456 36 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
771 Тахавиев Эмир Рустемович u0371016 36 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
772 Филиппова Виктория Романовна u0370514 36 40. Калужская область Калуга 26 (СОШ №26)
773 Черкесова Софья Евгеньевна u0353983 36 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
774 Рыжаков Егор Романович u0369198 35.92 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
775 Иванюта Никита Артемович u0353639 35.88 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
776 Климанева Виктория Алановна u0358116 35.75 77. Москва г.Химки 13 (Лицей №13)
777 Костылев Николай Валерьевич u0346502 35.62 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 им А.Г.Ломакина)
778 Жамсаранов Еши Цырен-Батоевич u0350148 35.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
779 Илясова Софья Александровна u0371173 35.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
780 Игнатьева Татьяна Сергеевна u0364966 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
781 Крикливцев Иван Андреевич u0371395 35.2 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
782 Сильянов Данил Русланович u0348041 35.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
783 Шапсензон Григорий Романович u0372471 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
784 садриева дамира рустемовна u0372829 35.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
785 Алексеев Андрей Михайлович u0371152 35 01. Республика Адыгея Адыгея 210 (МБОУ)
786 Беляев Иван Фёдович u0348265 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
787 Горохов Ньургун Константинович u0363040 35 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
788 Дмитриев Андрей Николаевич u0373907 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
789 Жмакина Анна Викторовна u0347284 35 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
790 Иванов Вадим Петрович u0352113 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
791 Исаева Елена Андреевна u0373692 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия
792 Кириченко Дарья Александровна u0361091 35 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
793 Красиков Богдан Дмитриевич u0364895 35 32. Брянская область Почепский р-н пос. Роща КраснорогскаяСОШ
794 Красовская Арина Ильинична u0371252 35 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
795 Кулешова Анастасия Михайловна u0354696 35 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
796 Лобков Дмитрий Сергеевич u0371707 35 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
797 Малинин Олег Артемович u0360650 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
798 Махмутов Альберт Ренатович u0354002 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
799 Плотицин Михаил Павлович u0351586 35 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
800 Порфиненко Павел Витальевич u0354912 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
801 Родионова Наталья Михайловна u0373426 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
802 Сафаралиев Алан Дамирович u0351420 35 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
803 Сивоплясова Елена Анатольевна u0357549 35 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
804 максимова мария ивановна u0360967 35 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
805 попова ева евгеньевна u0370649 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
806 Берлизов Роман Романович u0356242 34.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
807 Гарифуллин Тимур Русланович u0373819 34.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
808 Калин Анатолий Сергеевич u0371835 34.6 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
809 Шур Софья Алексеевна u0371666 34.51 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
810 Подставкин Анатолий Аексеевич u0343965 34.43 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
811 Желтовских Богдан Эдуардович u0343594 34.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
812 Чурилов Иван Сергеевич u0372868 34.31 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
813 Ульяновский Дмитрий андреевич u0359772 34.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
814 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0358497 34.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
815 Носков Иван Александрович u0368997 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
816 Василькова Аделина Андреевна u0366543 34 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
817 Витюк Антон Юрьевич u0344436 34 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
818 Дементьев Владимир Николаевич u0345029 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
819 Дмитриева Илона Александровна u0353822 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
820 Заврадян Артём Саркисович u0362361 34 77. Москва Химки МАОУЛицей13
821 Ильин Ярослав Леонидович u0365222 34 28. Амурская область Благовешенск 16 (МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»)
822 Канатников Максим Андреевич u0349441 34 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
823 Клименко Виталий Евгеньевич u0360393 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
824 Ловцов Кирилл Александрович u0365386 34 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
825 Майоров Евгений Дмитриевич u0370005 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
826 Мартинович Павел Анатольевич u0370300 34 Беларусь г.п. Глуск 2 (СШ №2)
827 Муллаянова Аделина Алмазовна u0368729 34 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
828 Мурадов Юрий Николаевич u0370058 34 77. Москва Москва Наши традиции
829 Нестеренко Сергей Андреевич u0370855 34 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
830 Никитина Полина Дмитриевна u0367015 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
831 Огурцов Андрей Викторович u0346757 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
832 Омсарашвили Рамаз Тамазович u0365083 34 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
833 Подгорский Сергей Владимирович u0373189 34 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
834 Пугачёва Анастасия Романовна u0346598 34 16. Республика Татарстан Ново-Савиновский район 7 (Гимназия 7)
835 Сафин Айнур Айратович u0345017 34 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
836 Соколова Анастасия Михайловна u0358273 34 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
837 Соколова Полина Юрьевна u0352195 34 50. Московская область Район Строгино Феникс
838 Спиринков Максим Александрович u0371621 34 26. Ставропольский край село Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ 8)
839 Туманов Даниял Азаматович u0369875 34 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
840 Тюленева Анастасия Алексеевна u0348097 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
841 Ерёмин Дмитрий Владимирович u0374111 33.71 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
842 КУЗНЕЦОВ БУЛАТ МАРАТОВИЧ u0373840 33.61 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
843 Нурмантай Арайлым Абатоллакызы u0354780 33.52 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
844 Уляшев Артем Дмитриевич u0361099 33.4 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
845 Фёдоров Михаил Витальевич u0370196 33.36 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
846 Лукин Саша Артемович u0373879 33.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
847 Бибикова Мария Александровна u0369267 33 40. Калужская область поселок Детчино , Малоярославецкий район. Калужская область МОУ Детчинская СОШ
848 Бучельникова Кристина Владимировна u0349391 33 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
849 Вагизова Азалия Камиловна Камиловна u0347519 33 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
850 Галимова Айгуль Радиковна u0358961 33 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
851 Глухов Алексей Юрьевич u0372480 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
852 Елисеева Виктория Викторовна u0373322 33 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
853 Караваева Яна Антоновна u0364929 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
854 Кастюшин марк маркович u0370509 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
855 Корбуков Марк Сергеевич u0360854 33 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
856 Кошляк Михаил Ильич u0350356 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
857 Лелина Ксения Сергеевна u0358004 33 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
858 Лопаткина Василина Игоревна u0357156 33 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
859 Мозжерин Михаил Сергеевич u0363180 33 Беларусь Городец Городецкий УПК
860 Осотова Дарья Евгеньевна u0344856 33 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
861 Потапцева Александра Михайловна u0356143 33 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
862 Теменкова Татьяна Викторовна u0352812 33 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
863 Темирханова Камила Темурлановна u0352788 33 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
864 Трубинов Даниил Святославович u0370325 33 62. Рязанская область Рязанская область, Шиловский район, р. п. Шилово 2 (МБОУ Шиловская СОШ №2)
865 Ульянов Владислав Юрьвич u0374029 33 02. Республика Башкортостан уфа 58 (лицей)
866 Учватов Алексей Александрович u0367455 33 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
867 Федорова Полина Владимировна u0348042 33 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
868 Христакос Мария-Стефания Энн - u0369016 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
869 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0346643 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
870 Васильев Александр Андреевич u0366443 32.89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
871 Маркеева Александра Алексеевна u0345220 32.69 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
872 Бикмухаметов Ильяс Наилевич u0368066 32.56 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
873 Калинин Михаил Сергеевич u0353696 32.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
874 шакипова рената николаевна u0357308 32.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
875 Шиенкова Василиса Олеговна u0347486 32.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
876 Иванов Максим Андреевич u0370066 32.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
877 зиганшин Тимур АЛМАЗОВИЧ u0373680 32.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
878 Копылов Семён Андреевич u0373736 32.03 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
879 Бондарь Кирилл Вадимович u0371580 32 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
880 Ефремов Александр Иванович u0348250 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
881 Зарипова Ралина Равшановна u0352419 32 16. Республика Татарстан с.Савалеево Заинского района МБОУ Савалеевсая СОШ
882 Золотарев Николай Констатнинович u0372472 32 -РФ Белгород Шуховский лицей
883 Лаврентьев Алексей Николаевич u0364586 32 52. Нижегородская область Шатовка МБОУ Шатовская СШ
884 Лановик Дарья Дмитриевна u0363046 32 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (Лицей №28)
885 Львов Михаил Юрьевич u0367785 32 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
886 Полякова Мария Дмитриевна u0346341 32 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
887 Пыленок Александр Евгеньевич u0372272 32 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
888 Садков Александр Вячеславович u0348353 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
889 Смагина Евгения Григорьевна u0358826 32 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
890 Суляева Ева Камилевна u0374153 32 39. Калининградская область город Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
891 Шакирова Гузель Рустемовна u0370620 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
892 Яушева Алина Рустемовна u0373799 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
893 клекоцюк кирилл алексеевич u0361830 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
894 Пикулик Анастасия Павловна u0348713 31.4 Беларусь Минск 144 (сш)
895 Приветов Раман Киррилович u0373351 31.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
896 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0350284 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
897 Лукина Алина Ильинична u0365190 31.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
898 Ташков Никита Николаевич u0352131 31.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
899 Черепков Пётр Кириллович u0350200 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
900 Алиев Карим Радикович u0371324 31.04 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
901 Агалаков Александр Романович u0351066 31 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
902 Антоненкова Варвара Никитична u0369693 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
903 Гнатюк Анжелика Любомировна u0363901 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
904 Ишбаев Никита Русланович u0373609 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 118 (МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород)
905 Кириленко Елисей Андреевич u0358207 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
906 Кулебякин Глеб Дмитриевич u0369912 31 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
907 Михальчук Никита Андреевич u0369990 31 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
908 Никитина Дарья Александровна u0363950 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
909 Плескачева Тая Александровна u0372492 31 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
910 Птушкин Сергей Павлович u0361004 31 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
911 Убоженко Максим Александрович u0370559 31 Беларусь г.Гомель 11 (СОШ)
912 Уткин Павел Романович u0372373 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
913 Фещенко Софья Андреевна u0362760 31 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
914 Юзлибаев Айнур Маратович u0354777 31 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
915 Ярлыков Игорь Владимирович u0369391 31 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
916 Гудков Никита Александрович u0373794 30.81 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
917 Сухарев Илья Анатольевич u0372814 30.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
918 Гопоненко Светлана Борисовна u0352736 30.52 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
919 Иванов Даниил Сергеевич u0369633 30.45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
920 Валиев Карим Альбертович u0371455 30.4 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
921 Максимов Андрей Антонович u0372227 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
922 Митрошин Ярослав Игоревич u0343995 30.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
923 Мосина Виктория Дмитриевна u0371651 30.4 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
924 Валитов Данис Рустемович u0372828 30.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
925 Давлетшин Даниил Равилевич u0344283 30.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
926 Шпурт Кирилл Валерьевич u0373200 30.18 64. Саратовская область Саратов ЛПН
927 Антамошкина Влада Олеславовна u0355773 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
928 Волченко Софья Сергеевна u0348129 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
929 Галлямов Амир рамзинович u0350812 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
930 Григорьев Иван Андреевич u0365457 30 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
931 Еремеев Александр Александрович u0351595 30 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей МКОУ ЮСОШ
932 Жеглова Карина Васильевна u0370322 30 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
933 Иванов Иван Васильевич u0368098 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
934 Карпченко Дмитрий Олегович u0355415 30 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
935 Кириллов Руслан Юрьевич u0373542 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
936 Кустова Полина Денисовна u0372316 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
937 Лименкова Виктория Сергеевна u0360867 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
938 Лисейчиков Глеб Вячеславович u0371020 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
939 Матвеев Даниил Андреевич u0360873 30 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
940 Морозов Георгий Александрович u0358096 30 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
941 Наседкин Эрнест Сергеевич u0357793 30 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
942 Петражицкий Ян Феликсович u0369740 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
943 Скороваров Дмитрий Вадимович u0353883 30 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
944 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0346580 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
945 Рулинская Виктория Александровна u0371560 29.76 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
946 Замараев Борис Игоревич u0367856 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
947 Семенов Никита Сергеевич u0370518 29.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
948 Цыбанов Иван Алексеевич u0373739 29.51 36. Воронежская область г.Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ)
949 Ефимов Никита Станиславович u0370352 29.2 77. Москва Москва 1602 (1602)
950 Викторова Анастасия Анатольевна u0349846 29 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
951 Гаврилова Екатерина Игоревна u0348121 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
952 Головина Полина Викторовна u0349670 29 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
953 Горчакова Елизавета Андреевна u0360950 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
954 Дадуш Максим Сергеевич u0369011 29 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
955 Зинчук Никита Александрович u0343667 29 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
956 Камараули Михаил Павлович u0366450 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
957 Коробкова Карина Сергеевна u0350481 29 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
958 Коровкин Артём Александрович u0360403 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
959 Кузнецов Сергей Олегович u0367278 29 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
960 Кузьменко Владимир Дмитриевич u0354755 29 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
961 Куракина Екатерина Николаевна u0371002 29 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
962 Макаревич Анна Павловна u0352562 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
963 Мищенкова Мария Михайловна u0367199 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
964 Москвитина Виктория Алексеевна u0352317 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
965 Просвирнин Михаил Юрьевич u0364053 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
966 Растрепин Александр Витальевич u0373257 29 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
967 Симонов Дмитрий Алексеевич u0358665 29 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
968 Сунгатуллин Булат Айдарович u0366088 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
969 Фардиев Булат Романович u0347523 29 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
970 Филиппов Андрей Анатольевич u0370645 29 21. Чувашская республика Малые Кармалы Малокармалинская СОШ
971 Халимова Анастасия Евгеньевна u0352290 29 62. Рязанская область Александро-Невский район БурминскаяООШ
972 миннегалиев салих фаридович u0372544 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
973 Гаврилов Тихон Константинович u0359547 28.96 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
974 Боронин Дмитрий Денисович u0371591 28.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
975 Нуруллин Данияр Маратович u0369126 28.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
976 Петрашкевич Арсений Александрович u0354663 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
977 Калугин Лев Сергеевич u0369045 28.48 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
978 Курышов Егор Дмитриевич u0370743 28.41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
979 Санжапов Александр Борисович u0371118 28.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
980 Марьина Елена Алексеевна u0353263 28.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
981 Ри Милена Евгеньевна u0368078 28.25 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
982 Градов Егор Сергеевич u0369563 28.2 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
983 Никитин Тимофей Андреевич u0348686 28.2 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
984 Шилин Михаил Сергеевич u0372466 28.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
985 Балиева Алина Харлампиевна u0374146 28 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
986 Бойко Марина Анатольевна u0353889 28 61. Ростовская область с.Куйбышево МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
987 Дряхлов Илья Вадимович u0362488 28 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
988 Егорова Анна Дмитриевна u0348127 28 - Россия Волжский 30 (МОУ СШ)
989 Ермилова Анна Юрьевна u0372771 28 64. Саратовская область город Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
990 Иванова Анастасия Александровна u0371317 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
991 Комарова Елизавета Максимовна u0353443 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
992 Конев Михаил Сергеевич u0348256 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МБОУВосяховскаяСОШ ОЦ)
993 Крючков Артемий Кириллович u0366887 28 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
994 Московский Михаил Евгеньевич u0348989 28 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
995 Нестеров Никита Русланович u0360377 28 33. Владимирская область с.Заречное Зареченская СОШ
996 Никулин Илья Алексеевич u0352518 28 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
997 Пархоменко Рома Игоревич u0365060 28 10. Республика Карелия г Петрозаводск 10001041 (Лицей№1)
998 Пацук Макар Вадимович u0347667 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
999 Садигурский Иван Владимирович u0351242 28 77. Москва Москва 1363 (ГОУ СОШ №1363)
1000 Скоморохов Никита Сергеевич u0368037 28 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1001 Соболева Ярослава Денисовна u0344672 28 23. Краснодарский край село Салба Салбинская СОШ
1002 Степанова Августина Алексеевна u0373501 28 21. Чувашская республика д.Чамыши МБОУ Орининская СОШ
1003 Тынысбек Дана Муканова u0371643 28 Казахстан капламбек 13 (№ 13 осш им 50 лет)
1004 Шабалин Игорь Александрович u0363723 28 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1005 Юдина Дарья Михайловна u0352952 28 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1006 Воднева Яна Станиславовна u0372063 27.96 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1007 Гаспарян Владислав Игоревич u0371631 27.85 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1008 Нурмагомедов Салих Джамалович u0373186 27.76 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1009 Чернышева Элеонора Сергеевна u0368527 27.76 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1010 Тропин Андрей Дмитриевич u0369213 27.56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1011 Вишняков Артем Владимирович u0362038 27.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1012 Денисова Дарья Андреевна u0349266 27.4 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1013 Курбанов Сергей Владимирович u0352560 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1014 Cопова Полина Витальевна u0360325 27 72. Тюменская область Ялуторовск 4 (МОУ СОШ)
1015 Арсенина Алина Ивановна u0351016 27 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1016 Ахметгалеев Роберт Ильсурович u0370778 27 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1017 Ермекова Дана Айгабыловна u0348275 27 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1018 Завьялов Даниил Алексеевич u0372402 27 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1019 Исрафилов Ильдар Анварович u0371028 27 76. Ярославская область Ярославль 40 (Средняя школа 40)
1020 Карюканов Евгений Сергеевич u0355175 27 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1021 Кириллова Александра Дмитриевна u0354288 27 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1022 Куличкин Александр Васильевич u0365317 27 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1023 Лукиных Ольга Андреевна u0344246 27 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
1024 Малышева Анастасия Сергеевна u0370078 27 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1025 Малюченко Екатерина Леонидовна u0365454 27 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1026 Мистюкова Виктория Владимировна u0372888 27 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1027 Морозов Семён Анатольевич u0351214 27 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1028 Орлова Анастасия Валерьевна u0348090 27 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1029 Петрова Виктория Анатольевна u0367613 27 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1030 Поздняков Евгений Александрович u0347671 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1031 Прияткин Фёдор Викторович u0371294 27 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1032 Пучкова Дарья Игоревна u0360391 27 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ № 2)
1033 Рудюкова Аделина Александровна u0352966 27 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ СОШ
1034 Сайлаубаева Милана Болатовна u0370031 27 Казахстан Талшик 1 (Бестерекская средняя школа)
1035 Стребкова Алина Александровна u0361048 27 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1036 Тихомирова Екатерина Иванова u0362487 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1037 Умецкая Анна Александровна u0357927 27 Беларусь минск 144 (сш №144)
1038 Филимонов Тимур Богданович u0365380 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1039 Халикова Эмилия Ринатовна u0346993 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1040 Хасенов Алдияр Болатович u0372126 27 Казахстан Житикара 2 (СШ)
1041 Шварцман Анна Денисовна u0345026 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1042 каюмова диляра зульфатовна u0374005 27 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
1043 Иванова Ксения Игоревна u0347690 26.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1044 Исаева Лана Андреевна u0372932 26.68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1045 Фаязов Карим Эдуардович u0346947 26.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1046 Панягин Антон Сергеевич u0356027 26.61 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1047 Идрисова Кристина Дмитриевна u0374148 26.56 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ)
1048 Шилкина София Андреевна u0354518 26.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1049 Давыдов Илья Романович u0355327 26.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1050 Аббясов Максим Леонидович u0355139 26.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1051 Джемилев Артур Недимович u0373478 26.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1052 Брянская Анастасия Викторовна u0350152 26.51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1053 Тарасова Валерия Евгеньевна u0348906 26.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1054 Кудрявцева Ирина Антоновна u0373297 26.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1055 Котов Дмитрий Александрович u0343664 26.2 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская COШ
1056 Патракеева Анастасия Андреевна u0363030 26.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1057 Соболев Даниил Игоревич u0371738 26.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
1058 Макаров Георгий Алексеевич u0356263 26.06 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1059 Ёлкин Илья Валерьевич u0366594 26 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1060 Абраменков Егор Владимирович u0347647 26 - Россия СПб СПб СВУ
1061 Абрамович Георгий Андреевич u0361282 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1062 Афанасьев Афанасий Егорович u0374080 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1063 Балакин Илья Александрович u0368290 26 63. Самарская область г.Самара 9 (МБОУ школа №9)
1064 Гаврилов Алексей Александрович u0371249 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1065 Горбунова Варвара Ивановна u0372168 26 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1066 Гордин Максим Валерьевич u0353092 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1067 Гуляева Эвелина Эдуардовна u0358787 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1068 Дольников Александр Дмитриевич u0349919 26 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1069 Ефимов Андрей Николаевич u0355174 26 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1070 Жиров Владислав Николаевич u0352252 26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1071 Киценко Анна Алексеевна u0371387 26 27. Хабаровский край рп. Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1072 Князев Егор Юрьевич u0359445 26 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1073 Козлова Таисия Олеговна u0355675 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1074 Козловцев Михаил Дмитриевич u0365281 26 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1075 Колосова Мария Дмитриевна u0365310 26 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1076 Кудинов Илья Владимирович u0362755 26 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
1077 Ляхова Дарья Ивановна u0369199 26 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1078 Мингалиев Назиль Равилович u0374140 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1079 Муслимова Ксения Владимировна u0371710 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1080 Мухамедхан Айдос Досжанулы u0373054 26 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 30 (осш№30)
1081 Мухортов Леонид Максимовия u0367789 26 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1082 Павлов Павел Анатольевич u0355743 26 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1083 Пестрякова Ксения Николаевна u0368245 26 16. Республика Татарстан Лениногорский район, п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
1084 Пипник Иван Юрьевич u0352403 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1085 Рыжих Вадим Алексеевич u0360691 26 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1086 Ряжева Татьяна Андреевна u0352723 26 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1087 Сапрыкина Ольга Васильевна u0361023 26 34. Волгоградская область Камышин 1 (МОУ СОШ №1)
1088 Свистунова Мария Александровна u0350756 26 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1089 Старова Екатерина Юрьевна u0372269 26 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1090 Суслова Мария Витальевна u0373853 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1091 Умурзакова Самира Шайхиловна u0365267 26 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1092 Хрипунов Артём Андреевич u0356002 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1093 Черникова Елизавета Алексеевна u0371246 26 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1094 Шадёркина Светлана Григорьевна u0351721 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1095 Яковлева Полина Владимировна u0372667 26 21. Чувашская республика Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
1096 Ячменёва Анастасия Мстиславовна u0354542 26 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1097 кузнецов булат маратович u0369982 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1098 Данилова Ксения Алексеевна u0361752 25.96 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ № 1 с.Бижбуляк)
1099 Тимошкина Ольга Евгеньевна u0370068 25.5 63. Самарская область муниципальный район Волжский, село подъем-михайловка ГБОУ СОШ ОЦ им. И.П.Сухова
1100 Касьянов Евгений Вячеславович u0351456 25.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1101 Мукин Даниил Константинович u0369749 25.2 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1102 Бирюков Савелий Викторович u0357108 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия№8)
1103 Бородин Роман Евгеньевич u0348683 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1104 Бурнашев Прокопий Семенович u0370464 25 14. Республика Саха-Якутия п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1105 Ганиев Рафаэль Азатович u0371318 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1106 Давыдов Василий Васильевич u0353177 25 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1107 Ефимова Милана Романовна u0344252 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1108 Зинченко Анастасия Геннадьевна u0359110 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1109 Кармолина Екатерина Ивановна u0356884 25 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1110 Клауж Ева Эдуардовна u0368376 25 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1111 Лихацкий Андрей Леонидович u0369275 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1112 Логиновский Артём Александрович u0372826 25 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1113 Мельников Дмитрий Алексеевич u0370462 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1114 Миронова Екатерина Сергеевна u0363411 25 52. Нижегородская область Павловский район,село Таремское МБОУ СШ с.Таремкое
1115 Михайлов Семен Ильич u0367914 25 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1116 Подгорский Антон Олегович u0369681 25 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1117 Сайфуллин Артём Альбертович u0355041 25 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1118 Смирнов Кирилл Максимович u0371559 25 Казахстан Семей ЭЛ
1119 Сорокин Иван Николаевич u0369632 25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1120 Сырецкая Александра Алексеевна u0352970 25 55. Омская область р.п Большеречье МБОУ СОШ
1121 Троцкая Александра Витальевна u0373528 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1122 Тушкин Иван Дмитриевич u0354787 25 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1123 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 25 - Россия Нижнекамск 24 (Ли 24)
1124 Хамзин Айрат Газинурович u0353949 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1125 Чистов Никита Русланович u0366216 25 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1126 Ястребов Никита Михайлович u0370429 25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1127 Колчина Анастасия Сергеевна u0372277 24.68 63. Самарская область Самара 16 (МБОУ СОШ №16 г.о. Самара)
1128 Федяйнова Елена Анатольевна u0354109 24.51 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1129 Головин Марк Вадимович u0372289 24.2 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1130 Лашмайкин Костя Андреевич u0344735 24.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1131 Алексахин Станислав Николаевич u0351374 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1132 Бабасиев Марат Витальевич u0368053 24 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
1133 Бредихин Александр Игревич u0373490 24 -РФ борисолебск 4 (МБУ БГО СОШ 4)
1134 Валеева Карина Дмитриевна u0372905 24 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1135 Вальковский Антон Павлович u0347883 24 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
1136 Вересов Михаил Сергеевич u0369000 24 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
1137 Волженин Дамир Алексеевич u0371430 24 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1138 Гильманов Урал Айбулатович u0373320 24 -РФ Уфа 3 (Гимназия №3)
1139 Еланская Софья Александровна u0360588 24 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1140 Киселева Олеся Петровна u0354826 24 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ)
1141 Комарова Елизавета Петровна u0348450 24 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
1142 Лизина Алина Сергеевна u0370796 24 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1)
1143 Максимова Милена Владимировна u0365321 24 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1144 Малкова Анастасия Сергеевна u0353970 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1145 Нижегородцев Андрей Сергеевич u0355714 24 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1146 Пекин Александр Владимирович u0362925 24 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1147 Полеваева Екатерина Сергеевна u0369962 24 42. Кемеровская область Междуреченск 22 (школа №22)
1148 Поливаха Екатерина Анатольевна u0369709 24 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1149 Прищепова Анна Ивановна u0352968 24 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1150 Рябчиков Никита Валентинович u0362827 24 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
1151 Савостина Анна Евгеньевна u0354555 24 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (Лицей)
1152 Секерин Иван Евгеньевич u0371392 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1153 Суховинский Филипп Игорнвич u0372476 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1154 Талибуллина Карина Ильясовна u0372475 24 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1155 Тарамасова Раиля Рауфовна u0368505 24 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1156 Тимофеев Егор Евгеньевич u0344095 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
1157 Усманова Аделя Альбертовна u0367669 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1158 Хаблиева Сабина Рабадановна u0369720 24 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан ГБОУ СОШ №8
1159 Халилюлина Варвара Равильевна u0359385 24 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1160 Юников Иван Романович u0369314 24 42. Кемеровская область Междуреченск г 22 (общеобразовательная школа)
1161 Юмаев Егор Артёмович u0347672 23.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1162 Сайнакова Василина Васильевна u0349679 23.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1163 Сошников Димитрий Вадимович u0373145 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1164 Гиззатуллина Гульнара Наильевна u0371245 23.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1165 Батяшев Сергей Владимирович u0343946 23.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1166 Васильева Елизавета Алексеевна u0351046 23.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1167 Голованова Дарья Евгеньевна u0348163 23.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1168 Михайлова Валентина Владимироова u0368054 23.2 34. Волгоградская область Г. Волжский 19 (МОУ СШ№19)
1169 Санников Александр Михайлович u0346444 23.2 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1170 Сарваров Алмаз Булатович u0350799 23.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1171 Маргацкий Иван Александрович u0348770 23.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1172 Андреюшкин Сергей Владимирович u0358383 23 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1173 Вайман Арина Андреевна u0368794 23 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей №36)
1174 Вятчин Михаил Сергеевич u0355172 23 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1175 Галкин Лев Вадимович u0369239 23 39. Калининградская область г. Зеленоградск МАОУ СОШ г.Зеленоградска
1176 Зелепугин Андрей Юрьевич u0358715 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1177 Кочкин Александр Владимирович u0367246 23 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1178 Кузнецов Артём Андреевич u0373047 23 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1179 Кузнецов Никита Юрьевич u0351467 23 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1180 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0363719 23 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1181 Марчик Диана Максимовна u0367223 23 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1182 Маткина Вероника Алексеевна u0367477 23 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1183 Миров Расул Абдувалиевич u0368702 23 24. Красноярский край Красноярск 65 (МОУ СОШ№65)
1184 Михновец Мария Алексеевна u0363710 23 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
1185 Мурагимов Руслан Ильдарович u0368686 23 02. Республика Башкортостан уфа 2782905 (МАОУ Лицей №46)
1186 Нехорошева Анастасия Андреевна u0361702 23 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1187 Ночевная Валерия Владимировна u0350976 23 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
1188 Омсарашвили Рамаз Таамазович u0353564 23 53. Новгородская область Боровичи Гимназия
1189 Пархоменко Павел Андреевич u0349148 23 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1190 Праздничкова Ульяна Олеговна u0372996 23 -РФ Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей № 82)
1191 Свистунов Егор Андреевич u0371812 23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1192 Солынина Рада Андреевна (5 класс) u0360578 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1193 Трушкова Инна Олеговна u0371756 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1194 Флек Василий Павлович u0373046 23 -РФ город Междуреченск 20 (лицей)
1195 Щебелев Кирилл Андреевич u0363805 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1196 Юшкевич Алексей Владимирович u0371563 23 Беларусь Щерчово Щерчовский УПК детский сад-=СШ
1197 нурмухамедов рустам тимурович u0353924 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1198 Колесова Анна Сергеевна u0347250 22.92 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МАОУТГ№84)
1199 Зайцева Алиса Андреевна u0368225 22.5 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1200 Климов Максим Дмитреевич u0366273 22.5 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
1201 Лукин Александр Артемович u0372911 22.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1202 Стрельцов Денис Дмитреевич u0372015 22.14 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
1203 Гирин Петр Александрович u0371151 22.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1204 Строй Иван Константинович u0365182 22.1 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1205 Бабин Спартак Евгеньевич u0371527 22 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1206 Бердников Даниил Евгеньевич u0372275 22 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1207 Бурдонов Арсений Евгеньевич u0349189 22 50. Московская область Балашиха 5 (гимназия №5)
1208 Бутко Андрей Владимирович u0369712 22 77. Москва г. Москва 1828 (ГБОУ г. Москвы Школа № 1828)
1209 Гаськов Егор Вадимович u0369441 22 42. Кемеровская область Междуреченск 22 (школа №22)
1210 Георгиев Егор Сергеевич u0353447 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1211 Гордеева Вероника Дмитриевна u0371858 22 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
1212 Горлов Артем Иванович u0362986 22 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
1213 Данилова Наталия Сергеевна u0373573 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
1214 Даугирдайте Маргарита Станиславовна u0350858 22 Беларусь г. Гомель 11 (Средняя школа)
1215 Дубровин Никита Дмитриевич u0371593 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1216 Дьячкова Анастасия Алексеевна u0370451 22 34. Волгоградская область город 3 (МОУ Лицей №3)
1217 Ерушкина Дарья Юрьевна u0355173 22 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1218 Исаева Света Андреевна u0372723 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1219 Кожемякин Григорий Андреевич u0371235 22 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1220 Корнет Анастасия Алиевна u0346135 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1221 Лапинский Станислав Алексеевич u0364837 22 -Россия Город Химки 13 (Лицей №13)
1222 Ниязов Евгений Александрович u0351264 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1223 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0361367 22 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1224 Паша Дарья Анатольевна u0345101 22 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1225 Полторецкая Дарья Александровна u0350754 22 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1226 Струцкая Сабрина Константиновна u0369754 22 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1227 Сурнин Даниил Евгеньевич u0363241 22 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1228 Усова Анастасия Андреевна u0358402 22 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1229 Чебаев Даниил Олегович u0344241 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1230 Шугаев Илья Евгеньевич u0372423 22 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1231 НОВРУЗОВА БАСИРА АГАДИСАНОВНА u0350344 21.95 54. Новосибирская область ОЛОВОЗАВОДСКАЯ 192 (МОУ СОШ №192)
1232 Индрюлис Максим Викторасович u0373557 21.82 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1233 Желтоногов Антон Игоревич u0362502 21.76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1234 Ковалев Данил Витальевичь u0371535 21.76 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1235 Шурыгин Илья Максимович u0369135 21.75 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1236 Тарасов Сергей Юрьевич u0354133 21.73 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1237 Милославский Дмитрий Дмитриевич u0371463 21.64 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1238 Шатохина Светлана Владимировна u0350977 21.56 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ №8)
1239 Аппанова Анна Владимировна u0350043 21.56 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1240 Галаутдинов Руслан Рустамович u0353899 21.45 16. Республика Татарстан Казань 55 (МБОУ СОШ)
1241 Щербаков Артём Вадимович u0349261 21.4 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1242 Марков Александр Евгеньевич u0348429 21.27 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей №3)
1243 Баюкина Арина Сергеевна u0373563 21.2 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1244 Москоков Андрей Сергеевич u0364283 21.2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1245 Проскуряков Иван Андреевич u0372736 21.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1246 Гайдаренко Полина Дмитриевна u0350526 21.12 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1247 Сафарова Эльвира Рагибовна u0369516 21.09 61. Ростовская область Ростов на Дону 60 (Школа №60)
1248 Котельников Данил Михайлович u0371763 21.08 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
1249 Султанов Никита Юрьевич u0370767 21.05 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1250 Авдонина Ксения Сергеевна u0347377 21 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
1251 Анисимов Никита Дмитриевич u0367077 21 44. Костромская область город Кострома 21 (МБОУСОШ21)
1252 Арсентьев Роман Алексеевич u0366755 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1253 Беляева Дарья Сергеевна u0371611 21 52. Нижегородская область село Таремское МБОУ СШ С.Таремское
1254 Верхогляд Ирина Александровна u0373862 21 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1255 Гапонов Валерий Валерьевич u0354020 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1256 Голованов Кирилл Алексеевич u0348047 21 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1257 Есина Анастасия Александровна u0372334 21 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1258 Жариков Никита Александрович u0369963 21 68. Тамбовская область с.Гладышево филиал МБОУ ТСОШ№2 в с.Гладышево
1259 Жижина Анастасия Алексеевна u0353654 21 64. Саратовская область МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
1260 Зуев Александр Андреевич u0369699 21 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
1261 Курбонов Алимухамад Курбонович u0355980 21 33. Владимирская область Посёлок Красное Эхо 4 (КрасноЭховская СОШ)
1262 Муращенко Артем Олегович u0369254 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1263 Нуштайкина Алиссия Николаевна u0363185 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1264 Самбольский Максим Александрович u0373036 21 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1265 Сидин Яков Иванович u0372474 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1266 Суворов Артём Владимирович u0364030 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1267 Тарасова Анастасия Валерьевна u0357158 21 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1268 Тахаутдинов Асхат Булатович u0348662 21 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
1269 Филатов Владислав Юрьевич u0370174 21 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1270 Ходырева Светлана Денисовна u0349300 21 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1271 Хорошилов Максим Максимович u0353441 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1272 Котякин Никита Игоревич u0371920 20.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1273 Сергей Омельченко Николаевич u0374151 20.56 77. Москва Таганрог 34 (Школа №34)
1274 Исмаилов Марсель Аминович u0369918 20.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1275 Пименов Арсений Сергеевич u0370791 20.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1276 Лунев Артем Игоревич u0372157 20.29 42. Кемеровская область Междуреченкс 20 (Лицей)
1277 Кан Максим Владимирович u0370839 20.21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Гимназия 1 им. А.С. Пушкина)
1278 эльмень анна ивановна u0372605 20.2 21. Чувашская республика Оринино МБОУ Орининская СОШ
1279 Аксенова Полина Сергеевна u0364375 20 50. Московская область город Химки 13 (лицей 13)
1280 Алексий Анжела Юрьевна u0373033 20 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1281 Архипов Лавр Дмитриевич u0346599 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1282 Быков Гардей Дмитриевич u0372511 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1283 Горляковский Дмитрий Витальевич u0352963 20 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1284 Каберов Радмир Радикулы u0354784 20 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1285 Козлов Никита Николаевич u0345691 20 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1286 Костенко Ярослав Андреевич u0350514 20 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУСОШ№3)
1287 Красавин Алексей Дмитриевич u0367991 20 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1288 Кузнецова Елизавета Кирилловна u0373572 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1289 Кулибаба Дмитрий Олегович u0372701 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1290 Лазакович Михаил Сергеевич u0358969 20 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1291 Лукахин Иван Андреевич u0361336 20 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1292 Лукашова Дарина Васильевна u0372098 20 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1293 Новолокин Андрей Андреевич u0370022 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1294 Осягина Мария Андреевна u0356708 20 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1295 Перова Марьяна Викторовна u0363734 20 37. Ивановская область Иваново колледж
1296 Пракапович Денис Сергеевич u0370879 20 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1297 Пушников Андрей Алексеевич u0370400 20 74. Челябинская область Челябинск 6 (МАОУ СОШ№6)
1298 Ратушный-Еланский Егор Николаевич u0348174 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1299 Чернякевич Елизавета Геннадьевна u0370023 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1300 Шифрин Марк Владиславович u0362946 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1301 Терентьева Олеся Сергеевна u0369228 19.68 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
1302 Родионов Артемий Владимирович u0353568 19.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1303 Бакуменко Андрей Геннадьевич u0371425 19.2 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1304 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0370612 19.14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1305 Генералова Полина Александровна u0354398 19.05 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1306 Абилгажинов Мирас Абилгажиулы u0345626 19 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал 0
1307 Афанасьева Анастасия Александровна u0346562 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1308 Балабанов Владимир Александрович u0349285 19 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1309 Гинятуллина Найля Рустамовна u0363948 19 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1310 Готовцева Анастасия Львовна u0367534 19 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1311 Иванов Кирилл Александрович u0357245 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1312 Илюхина Мария Александровна u0370787 19 40. Калужская область Захарово МОУ Детчинская СОШ
1313 Исаева Светлана Андреевна u0371239 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1314 Каказеева-Конкина Мария Владимировна u0362907 19 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1315 Каменева Александра Игоревна u0373599 19 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (гимназия)
1316 Лощёнова Ульяна Олеговна u0372426 19 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1317 Мельников Никита Александрович u0352245 19 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
1318 Назарцев Александр Сергеевич u0372497 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1319 Пышкин Кирилл Павлович u0355176 19 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1320 Сабирзянов Ильназ Альфирович u0372379 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
1321 Сунгатуллин Булат Ильназович u0373387 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1322 Сурдин Андрей Игоревич u0343666 19 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1323 Фишер Герман Александрович u0350978 19 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МБОУ СОШ)
1324 гаригин милан андреевич u0370001 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1325 Лёшина Юлия Александровна u0372671 18.76 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1326 Ахмерова Аделина Артуровна u0371495 18.25 02. Республика Башкортостан д. Уръяды Мишкинский район РБ МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1327 Палачева Анна Николаевна u0372264 18.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
1328 Акчурина Адель Игоревна u0343703 18 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ СОШ Альфа
1329 Власова Полина Александровна u0373083 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1330 Гранкина Мария Евгеньевна u0373214 18 28. Амурская область г.Благовещенск 10 (Школа № 10)
1331 Григорьев Михаил Евгеньевич u0370349 18 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1332 Довженко Сергей Юрьевич u0365276 18 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1333 Иванов Егор Олегович u0371275 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1334 Качанова Полина Дмитриевна u0372641 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1335 Крючков Альберт Вадимович u0359835 18 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1336 Лутошкина Екатерина Александровна u0364206 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1337 Николаева Саида Иделовна u0345157 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1338 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0348823 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1339 Рябов Игорь Дмитриевич u0352142 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1340 Суровяткин Дмитрий Николаевич u0355996 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1341 Тихонравов Дмитрий Сергеевич u0363956 18 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1342 Токарев Никита Николаевич u0362679 18 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1343 Тягушева Ангелина Евгеньевна u0343987 18 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1344 Фомина Мария Андреевна u0352178 18 77. Москва город Москва 1538 (СШ)
1345 Языков Юрий Леонидович u0369555 18 16. Республика Татарстан Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1346 Яковенко Арсений Алексеевич u0372629 18 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1347 Каменев Александр Фролович u0373420 17.7 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1348 Иванова Елизавета Юрьевна u0366698 17.58 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1349 Холмогоров Александр Андреевич u0363444 17.58 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
1350 Кудинова Алина Анатольевна u0371237 17.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1351 Половкин Никита Владимирович u0373922 17.54 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1352 Киреев Максим Александрович u0368294 17.5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1353 Сибгатуллина Айсылу Ильдаровна u0371018 17.5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1354 Васильев Артём Павлович u0368810 17.2 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1355 Шипачева Елизавета Сергеевна u0346451 17.2 - Россия Тюмень 12 (гимназия)
1356 Карелина Алина Александровна u0371378 17.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1357 Обашев Ратмир Игоревич u0352109 17.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1358 Алисейко Никита Валерьевич u0363066 17 Беларусь г. Витебск 1 (Гимназия №1)
1359 Баймухамбетова Аяжан Боташевна u0372794 17 Казахстан с.Майское ГУ МСШ
1360 Елисеев Артём Сергеевич u0369777 17 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1361 Жданов Алексей Вячеславович u0373147 17 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1362 Заборов Максим Яковлевич u0350889 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1363 Закорецкий Николай Алексеевич u0368834 17 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
1364 Кострюкова Елизавета Юрьевна u0367275 17 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1365 Нестеров Борис Алексеевич u0373222 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1366 Романова Алиса Евгеньевна u0357065 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1367 Самарева Полина Сергеевна u0367398 17 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1368 Сикорский Захар Александрович u0365340 17 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1369 Черняева Валерия Алексеевна u0351566 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1370 Кисмерёшкин Александр Андреевич u0369988 16.92 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
1371 Витюк Владимир Владимирович u0351306 16.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1372 Карнаух Мария Витальевна u0369156 16.5 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская обл.) 30 (МОУ СШ №30)
1373 Тульских Сергей Игоревич u0374193 16.45 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1374 Сулейманов Денис Рауисович u0359142 16.36 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1375 Исмоилова Сафия Имомалиевна u0369191 16.05 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
1376 Гаврилина Александра Владимировна u0367889 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1377 Гришаева Мария Дмитриевна u0364680 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1378 Доронин Антон Александрович u0352967 16 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1379 Дёмина Наталья Александровна u0371642 16 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1380 Жаржанова Дания Ренатовна u0349430 16 64. Саратовская область c.Петропавловка MOУ ООШ с.Петропавловка
1381 Ильяскина Анна Александровна u0371682 16 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1382 Ипатова Валерия Сергеевна u0360150 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1383 Капариха Елизавета Андреевна u0370965 16 Беларусь минск 144 (сш №144)
1384 Каримов Дамир Рафаэлевич u0359546 16 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1385 Коломиец Данила Владимирович u0370301 16 Беларусь г.п.Глуск 2 (СШ№2)
1386 Конюхов Владислав Алексеевич u0345088 16 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (лицей № 100)
1387 Кузнецова Екатерина Ильинична u0370438 16 77. Москва Москва 1602 (1602)
1388 Матвеев матвей Викторович u0352734 16 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
1389 Мышелова Мария Сергеевна u0354233 16 22. Алтайский край Рубцовск 8 (Гимназия 8)
1390 Нагашбаев Расул Дастанович u0371592 16 Казахстан Камысты 1 (КСШ №1)
1391 Петров Константин Владимирович u0369080 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
1392 Петрова Алина Анатольевна u0367615 16 -Россия Химки 13 (АКЛ)
1393 Распопов Тимофей Олегович u0354414 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1394 Сабитов Ринат Михайлович u0371712 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
1395 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0349405 16 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1396 Хрусталев Алексей Сергеевич u0373453 16 77. Москва г. Москва 1619 (школа)
1397 Черных Мария Олеговна u0354623 16 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1398 Шамсутдинова Сабина Тимуровна u0369558 16 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1399 Яковлев Сергей Иванович u0349692 16 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1400 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0346267 15.81 74. Челябинская область Челябинск 2 (ОЦ № 2)
1401 Шаповалов Максим Александрович u0372293 15.62 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1402 Шихсаидов Булат Ибрагимович u0373175 15.4 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1403 Садыков Марат Валиевич u0371454 15.31 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1404 Якубов Осман Якубович u0373181 15.04 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1405 Анисимова Софья Альбертовна u0371025 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1406 Батчаева Заира Зауровна u0368637 15 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1407 Башун Денис Андреевич u0372467 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1408 Боброва Виктория Алексеевна u0354132 15 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
1409 Борзаев Степан Петрович u0369604 15 21. Чувашская республика Моргаушский район с. Акрамово МБОУ Акрамовская ООШ
1410 Буторин Станислав Степанович u0345880 15 38. Иркутская область пос. 4-е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1411 Валеев Амир Ильдарович u0370738 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1412 Ганцев Данис Равилевич u0351277 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1413 Горавский Евгений Сергеевич u0371622 15 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1414 Горбанева Мария Сергеевна Сергеевна u0372857 15 26. Ставропольский край станица Суворовская 2 (МБОУ СОШ №2)
1415 Дубровина Дарья Владимировна u0359254 15 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1416 Ермолин Владислав Константинович u0352197 15 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1417 Ефремова Анастасия Александровна u0353811 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1418 ЖИДКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ u0350941 15 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1419 Калашникова Елизавета Юрьевна u0364921 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1420 Кнопова Анна Максимовна u0372400 15 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1421 Кузнецов Семен Дмитриевич u0347493 15 Республика Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1422 Кулиш Никита Александрович u0363756 15 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1423 Лесная Диана Анатольевна u0369866 15 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1424 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0346773 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1425 Немтырева Елена Олеговна u0359499 15 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1426 Овчаренко Даниял Евгеньевич u0372086 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
1427 Перкатова Полина Константиновна u0373667 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1428 Петрова Анастасия Олеговна u0372873 15 39. Калининградская область Калиниград 40 (МАОУ Гимназия 40)
1429 Плюшкова Елизавета Ивановна u0363559 15 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1430 Пронин Ярослав Михайлович u0369019 15 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1431 Родионов Илья Сергеевич u0360082 15 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1432 Романова Анастасия Викторовна u0354089 15 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1433 Семченко Егор Павлович u0363717 15 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1434 Урбан Владислав Витальевич u0363522 15 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1435 Фёдоров Артём Михайлович u0370990 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1436 Шилов Павел Михайлович u0358281 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1437 сырова анна александровна u0369945 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1438 Николенко Константин Николаевич u0373045 14.95 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1439 Кавин Михаил Романович u0352836 14.93 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1440 Ануарбеков Айбек Арманулы u0354783 14.76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1441 Толкачев Иван Константинович u0372033 14.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1442 Паскал Лилия Дмитриевна u0371877 14.68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1443 Нарваткин Савва Александрович u0373783 14.59 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1444 морева екатерина сергеевна u0358027 14.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1445 Федоров Андрей Викторович u0373105 14.51 05. Республика Дагестан Саранск 1 (1)
1446 Рыбин Евгений Андреевич u0363563 14.14 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1447 Теркулова Светлана Маратовна u0373966 14.05 56. Оренбургская область Оренбург, Оренбургская область, село Александровка Александровская СОШ
1448 Айрапетян Альберт Левонович u0372626 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1449 Аксенов Никита Валентинович u0370206 14 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1450 Безруких Екатерина Дмитриевна u0374116 14 24. Красноярский край г. Лесосибирск 15 (Лицей)
1451 Бурсин Владислав Денисович u0349563 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1452 Варичев Александр Сергеевич u0349143 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г. Салехард МАОУ СОШ 1
1453 Вернер Марк Сергеевич u0372951 14 -РФ Город Нелидово 2 (Гимназия)
1454 Герасимович ульяна ивановна u0373309 14 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1455 Говендяева Мария Дмитриевна u0369694 14 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
1456 Гречко Владислав Сергеевич u0360421 14 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1457 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0365635 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1458 Еланская Елена Александровна u0369044 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1459 Ермаников Артём Александрович u0344651 14 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1460 Колесник Владимир Павлович u0368435 14 92. Севастополь Севастополь 46 (ГБОУ)
1461 Колесников Никита Александрович u0352965 14 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1462 Кондрашов Иван Александрович u0369697 14 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1463 Кувшинов Игорь Андреевич u0371532 14 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1464 Кулов Георгий Николаевич u0369185 14 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
1465 Курбатов Владимир Андреевич u0359152 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1466 Кшевецкая Маргарита Михайловна u0365817 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1467 Лактионов Александр Русланович u0369075 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 110 (МАОУ СОШ)
1468 Левшаков Алексей Сергеевич u0369948 14 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1469 Леонов Иван Вячеславович u0373946 14 Беларусь Гомель ГИГ
1470 Мелешко Григорий Валерьевич u0364022 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1471 Минеева Екатерина Викторовна u0351934 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1472 Никитенко Александр Юрьевич u0369949 14 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1473 Новикова Катя Дмитриевна u0372881 14 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1474 Огибалова Владислава Владимировна u0372125 14 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
1475 Пидюров Тиан Эдуардович u0350552 14 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1476 Силина Полина Олеговна u0370461 14 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1477 Степанова Анна Владимировна u0369659 14 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1478 Тюта Алиса Сергеевна u0370955 14 Беларусь минск 144 (сш №144)
1479 Уколова Анастасия Евгеньевна u0356592 14 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1480 Файзуллина Лиана Рифгатовна u0345675 14 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1481 Шагаев Андрей Валерьевич u0371005 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1482 Шайхы Адильхан Калыбекулы u0365139 14 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1483 Сковородин Михаил Олегович u0370358 13.64 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1484 Марачёв Максим Владимирович u0348676 13.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1485 Петрова Лада Андреевна u0347389 13.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1486 Голов Ярослав Олегович u0369279 13.4 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1487 Долгов Михаил Сергеевич u0371583 13.31 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1488 Андреева Ксения Максимовна u0363910 13 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1489 Артамонова Виктория Олеговна u0356252 13 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
1490 Борисов Никита Иванович u0366341 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1491 Валикин Дамир Ильнуровичь u0368582 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
1492 Глущенко Олеся Артуровна u0367985 13 51. Мурманская область снежногорск 269 (СОШ)
1493 Денеко Вячеслав Алексеевич u0372537 13 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1494 Еровенков Егор Иванович u0370586 13 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1495 Загитова Линара Ильдаровна u0372350 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
1496 Иванов Федор Петрович u0359098 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1497 Ильченко Софья Дмитриевна u0351361 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1498 Кабиров Риналь Рамилевич u0371916 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1499 Калашников Вячеслав Николаевич u0370426 13 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1500 Карлин Артемий Константинович u0346613 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1501 Киселёва Мария Юрьевна u0350771 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1502 Кислинская Арина Константиновна u0370036 13 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия №7 Сибирская)
1503 Котова Полина Сергеевна u0370441 13 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1504 Мажуга Михаил Игоревич u0374166 13 Беларусь г.Гомель ГИГ
1505 Майорова Алина Викторовна u0374228 13 77. Москва г.Москва 1208 (Средняя общеобразовательная школа №)
1506 Мамчак Екатерина Ярославовна u0370143 13 Казахстан Костанайская область, Узункольский район, с.Федоровка КГУ ФСШ
1507 Маннинен Игорь Павлович u0371599 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1508 Мельников Даниил Геннадьевич u0370588 13 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1509 Мендельсон Александр Юрьевич u0366831 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1510 Михайлова Полина Владиславовна u0348151 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1511 Можекин Данил Сергеевич u0360544 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1512 Мурсалимова Элина Ибрагимовна u0371136 13 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1513 Нижник Артур Евгеньевич u0372096 13 Казахстан Камысты 1 (КСШ № 1)
1514 Павлова Анастасия Эдуардовна u0373539 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1515 Пивоварчик Илья Сергеевич u0373180 13 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1516 Ратушный Егор Николаевич u0369157 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1517 Сахнов Александр Алексеевич u0357609 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1518 Смирнов Александр Cергеевич u0370327 13 77. Москва Москва 1602 (1602)
1519 Соболенко Станислав Владимирович u0343875 13 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1520 Страхов Александр Сергеевич u0362804 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ #18)
1521 Страшко Евгения Владимировна u0368197 13 77. Москва Город Москва 1329 (Школа №1329)
1522 Труфанова Арина Андреевна u0374124 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1523 Хитрова Елизавета Владимировна u0370186 13 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1524 Хорев Андрей Викторови u0370440 13 69. Тверская область село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1525 Чарненко Дмитрий Павлович u0372988 13 Беларусь Московский Район 165 (Сш №165)
1526 Шакиров Владислав Ильдарович u0347642 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
1527 Шарифуллин Ильяс Ринатович u0371024 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1528 демидова дарья андреевна u0371167 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1529 Кисилев Захар Анатольевич u0371653 12.9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1530 Косойкин Пётр Алексеевич u0346226 12.62 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1531 Юрьева Анастасия Станиславовна u0371226 12.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1532 Уварова Ангелина Александровна u0343754 12.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1533 Газизов Марат Рашидович u0364671 12.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1534 Укропов Укроп Петрович u0370027 12.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1535 Леонова Мария Денисовна u0371389 12.01 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1536 Акимов Андрей Вячеславович u0369004 12 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова».
1537 Артамонов Денис Артурович u0370345 12 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1538 Ахтямова Александра Витальевна u0347644 12 77. Москва город Технорама на Юго-Востоке
1539 Базылева Екатерина Александровна u0353594 12 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1540 Бердников Андрей Аркадьевич u0345959 12 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1541 Бомбицкий Алексей Юрьевич u0363809 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1542 Бурмистрова Софья Алексеевна u0370457 12 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (СОШ 47)
1543 Буянкина Дарья Дмитриевна u0371429 12 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1544 Веретенникова Екатерина Андреевна u0370093 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1545 Гаврюшев Иван Игоревичь u0373111 12 77. Москва Ново-Переделкино 1018 (Школа 1018)
1546 Галыч Давид Александрович u0373707 12 -РФ Волгоград Лицей №3
1547 Голощапов Андрей Викторович u0369680 12 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1548 Гришунин Дмитрий Константинович u0373992 12 16. Республика Татарстан Ул. Меридианная 26 179 (МБОУ 179)
1549 Гуров Арсений Андреевич u0373042 12 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера Гимназия
1550 Давлатова Дарья - u0373806 12 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1551 Дегтерев Дмитрий Станиславович u0373897 12 -РФ Химки 13 (лицей номер 13)
1552 Дегтеров Максим Викторович u0354096 12 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1553 Демченко Кирилл Евгеньевич u0368400 12 50. Московская область Балашиха, мкр. Железнодорожный 1 (МАОУ Гимназия №1)
1554 Диденко Маргарита Юрьевна u0350659 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1555 Долгова Диана Сергеевна u0371456 12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1556 Егоров Игорь Андреевич u0369499 12 16. Республика Татарстан Кзань 179 (СОШ 179)
1557 Жданов Дмитрий Николаевич u0370815 12 62. Рязанская область р.п.Шилово 1 (Шиловская школа)
1558 Звездилина Карина Денисовна u0372880 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1559 Киргизов Данил Владимирович u0370422 12 16. Республика Татарстан с Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1560 Копышов Артём Сергеевич u0367721 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1561 Краснов Дмитрий Алексеевич u0374048 12 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1562 Кузин Александр Игоревич u0369831 12 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1563 Лейбенко Данил Викторович u0355539 12 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
1564 Лобанова Александра Дмитриевна u0347380 12 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1565 Мараховский Данила Александрович u0368021 12 56. Оренбургская область Сорочинск 117 (СОШ №117 имени М.В. Стрельникова)
1566 Митницкая Надежда Михайловна u0368320 12 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1567 Михайлов Александр Станиславович u0360994 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1568 Муртазалиева Аджа Камильевна u0361649 12 34. Волгоградская область Х. Попов 2 МКОУ Лобакинская СОШ
1569 Мухамедьяров Разиль Рузалевич u0369339 12 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
1570 Нефёдова Анна Сергеевна u0371768 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1571 Пантелеев Илья Юрьевич u0358398 12 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1572 Пономарева Анисия Игоревна u0371963 12 76. Ярославская область пгт.Некрасовское НСШ
1573 Попов Марк Анатоливич u0356291 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1574 Прохорова Карина Алексеевна u0372427 12 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1575 Рудская Анастасия Юрьевна u0371443 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1576 Сабирзянов Шамиль Марселивич u0370231 12 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1577 Сафина Ангелина Ренатовна u0343390 12 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1578 Сахаутдинов Данил Винерович u0349238 12 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1579 Серик Аружан Ринатовна u0370847 12 Казахстан Актюбинская область, г. Хромтау 6 (ХГ)
1580 Сикачина Константин Петрович u0372555 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1581 Соколова Анастасия Алексеевна u0371453 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1582 Соловьев Данила Андреевич u0373349 12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1583 Степанов Геннадий Александрович u0353660 12 21. Чувашская республика Кудеснеры 1 (МБОУ Кудеснерская ООШ)
1584 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0364719 12 16. Республика Татарстан Город Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1585 Сушенцов Евгений Владимирович u0370149 12 16. Республика Татарстан город Казань 179 (Школа №179)
1586 Тулецов Ануар Чингисович u0345533 12 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1587 Тюрина Ирина Анатольевна u0362696 12 61. Ростовская область Ростов-на Дону 92 (МАОУСО)
1588 Чамзырын Саян Валентинович u0350734 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1589 Шахова Ева Викторовна u0356982 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1590 Шеховцов Александр Павлович u0352947 12 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
1591 Щенятский Максим Вячеславович u0370133 12 56. Оренбургская область посёлок Пригородный Европейский лицей
1592 малофей ангелина сергеевна u0370964 12 Беларусь сосны 144 (сш)
1593 Олеш Далила Жонакызы u0370365 11.66 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1594 Мингалиев Нияз Равилович u0374135 11.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1595 Блинова Наталья Андреевна u0372349 11.31 52. Нижегородская область ларадо пгмап
1596 Соколова Мария Александровна u0358720 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1597 Бурлай Александр Данилович u0368894 11.05 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1598 Богачёв Антон Алексеевич u0365416 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1599 Вдовенко Павел Анатольевич u0348057 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1600 Власова Екатерина Викторовна u0370803 11 39. Калининградская область Черняховск 5 (МОУ СОШ)
1601 Гаджиев Ислам Магомедович u0373174 11 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1602 Гарипова Миляуша Ринатовна u0361696 11 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
1603 Гогаев Тимур Муратович u0371220 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1604 Горохов Леонид Сергеевич u0370425 11 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1605 Гришанович Глеб Владимирович u0370747 11 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1606 Гузева Дарья Петровна u0370493 11 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1607 Елагин Никита Кириллович u0371859 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
1608 Ердембаева Таншолпан Ерлановна u0370854 11 Казахстан п.Давыденовка Давыденовская ОШ
1609 Залбеков Раджаб Залбегович u0365178 11 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ Основная школа №4)
1610 Землянкина Мария Игоревна u0349262 11 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1611 Иванов Никита Вахитович u0372175 11 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1612 Иванова Полина Денисовна u0371388 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1613 Калукова Екатерина Игоревна u0372721 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1614 Калянов Иван Добринович u0370344 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1615 Карпов Виталий Денисович u0370264 11 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1616 Касьяненко Светлана Николаевна u0355548 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1617 Каюрова Мария Александровна u0353783 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1618 Климин Максим Денисович u0355744 11 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1619 Комлева Анастасия Викторовна u0374085 11 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1620 Комлык Елизавета Евгеньевна u0370361 11 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1621 Конецкая Александра Игоревна u0372298 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1622 Кравцова Жанель Эрнестовна u0354707 11 Казахстан риддер КГУ УВК Лицей
1623 Курков Анатолий Владимирович u0367763 11 16. Республика Татарстан Кошки-Новотимбаево 1 (МБУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1624 Лайкин Александр Андреевич u0344633 11 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
1625 Лаптева Валерия Александровна u0350266 11 56. Оренбургская область Кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1626 Ловцова Арина Эдуардовна u0373381 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1627 Мальцева Софья Сергеевна u0365618 11 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1628 Махмутов Салават Илшатович u0356832 11 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ.с.Старосубхангулово)
1629 Модина Юлия Сергеевна u0373711 11 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1630 Никитина Айгуль Галимзяновна u0357224 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
1631 Новиков Илья Игоревич u0371861 11 46. Курская область город Железногорск 10 (Гимназия № 10)
1632 Новицкий Ярослав Владиславович u0364989 11 50. Московская область г. Химки 26 (МБОУ СОШ 26)
1633 Перфильева Татьяна Дмитриевна u0372718 11 38. Иркутская область Усть-Илимск 7 (СОШ №7)
1634 Петраускас Елена Александровна u0366963 11 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1635 Петров Валерий Юрьевич u0369802 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1636 Пец Иван Вячеславович u0372633 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1637 Подлесный Тимофей Андреевич u0369779 11 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1638 Разливалов Иван Александрович u0346310 11 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1639 Садретдинова Алина Ринатовна u0371557 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1640 Селицкий Никита Константинович u0363140 11 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1641 Семеноава Сандаара Вячеславовна u0374018 11 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1642 Сергеев Глеб Сергеевич u0372636 11 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1643 Сергиенко Ксения Александровна u0369486 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1644 Сибгатуллина Софья Данияровна u0351518 11 72. Тюменская область г. Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
1645 Смирнова Ирина Игоревна u0373821 11 -РФ Оленегорск 22 (МОУ СОШ)
1646 Смыкова Катерина Сергеевна u0371406 11 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1647 Тимергалиева Элина Ринатовна u0360664 11 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1648 Тимофеев Антон Алексеевич u0369792 11 76. Ярославская область Ярославль 40 (Средняя школа 40)
1649 Утина Полина Петровна u0373266 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1650 Фрадкина Анастасия Романовна u0371116 11 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1651 Хван Александр Николаевич u0367920 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1652 Червяков Виталий Петрович u0355544 11 82. Республика Крым г.Симферополь СЭЛ
1653 Чернов Матвей Олегович u0367348 11 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1654 Чугунова Анастасия Александровна u0372763 11 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1655 Шамсутдинова Фируза Закировна u0371731 11 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1656 Шатский Игорь Юрьевич u0372557 11 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
1657 Шашкин Андрей Александрович u0368487 11 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1658 Шевякова Ксения Викторовна u0351770 11 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1659 Шмакова Юлия Алексеевна u0372848 11 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ № 9)
1660 Яценко Марк Иванович u0372212 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
1661 раецкая арина дмитриевна u0371209 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1662 Тухтаев Михаил Александрович u0345184 10.75 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1663 Долгова Татьяна Димитриевна u0368501 10.5 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1664 Лепихина Эмилия Александровна u0370471 10.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1665 Окереафор Наталья Викторовна u0360616 10.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1666 гесть анна ильинечна u0351525 10.5 Беларусь г.Минск 144 (сш 144 г.минск)
1667 Шинкарева Александра Александровна u0362849 10.25 39. Калининградская область г.Балтийск 7 (гимназия №7)
1668 Нетребина Татьяна Евгеньевна u0373499 10.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1669 Сидорова Ольга владимировна u0371751 10.07 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1670 Велиева Диана Джаизовна u0371810 10.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1671 Айдарханова Айым Русланқызы u0344501 10 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
1672 Алфеев Владислав Максимович u0371991 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1673 Астаева Анастасия Дмитриевна u0369325 10 74. Челябинская область г.Челябинск 80 (Гимназия)
1674 Афанасьева Марина Алексеевна u0370411 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1675 Батманов Данила Алексеевич u0359544 10 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1676 Беряткин Ян Николаевич u0373850 10 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1677 Бжицких Дмитрий Алексеевич u0373031 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
1678 Бовырин Денис Александрович u0373828 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1679 Божко Аксинья Николаевна u0369579 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1680 Бородач Евгения Сергеевна u0370077 10 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1681 Бородина Светлана Александровна u0358384 10 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1682 Бочкарева Анна Ивановна u0353911 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1683 Бурлинова Юлия Сергеевна u0368086 10 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1684 Вифлянцева Анна Ивановна u0369939 10 34. Волгоградская область х.Киселев 1 (Лобакинская)
1685 Власов Александр Сергеевич u0371964 10 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1686 Власова Марина Максимовна u0370124 10 42. Кемеровская область Междуреченск 19 (МОУ СОШ №19)
1687 Воронова Ирина Андреевна u0373007 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1688 Газиев Эмиль Рамилевич u0357010 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1689 Говендяева Полина Дмитриевна u0369442 10 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
1690 Гопалов Михаил Валерьевич u0358732 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1691 Горбунов Вадим Алексеевич u0370324 10 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1692 Гусарова Ксения Геннадьевна u0356817 10 24. Красноярский край Красноярск 149 (МАОУ СШ)
1693 Евсеев Дмитрий Андреевич u0352573 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
1694 Елисеев Стас Сергеевич u0355999 10 82. Республика Крым Симферополь СЭЛ
1695 Золотар Анна Дмитриевна u0354311 10 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1696 Иванов Иван Иваныч u0370432 10 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1697 Иванова Дарья Анатольевна u0372597 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1698 Козлова Мария Александровна u0371445 10 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1699 Корнеева Мария Андреевна u0358718 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1700 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0365448 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1701 Ламшина Виталия Викторовна u0372364 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1702 Макарова Анастасия Алексеевна u0364853 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1703 Макеев Даниил Сергеевич u0368608 10 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1704 Мингалиев Назиль Ниязович u0374041 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1705 Минович Егор Александрович u0371898 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1706 Минюк Дарья Дмитриевна u0373184 10 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1707 Москалёв Канстантин Николаивич u0347144 10 Беларусь Михалёва Вендраж
1708 Муравьёв Кирилл Николаевич u0373239 10 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1709 Мутелимова Амина Тажудтиновна u0370932 10 34. Волгоградская область Х. Попов 2 МКОУ Лобакинская СОШ
1710 Неугодов Олег Сергеевич u0349554 10 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1711 Нұрланбек Инкар Нұрланбекқызы u0344502 10 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
1712 Пашаев Абдулмалик Русланович u0359556 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1713 Петрищев Александр Романович u0347637 10 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1714 Петруша Павел Андреевич u0370230 10 Беларусь г. Кировск 1 (СШ)
1715 Печковская Мария Васильевна u0351350 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1716 Постникова Милена Михайловна u0351343 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1717 Приходько Дарья Ивановна u0349218 10 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1718 Пронина Екатерина Евгеньевна u0371667 10 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1719 Прорвин Сергей Александрович u0346447 10 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1720 Реймер Константин Игоревич u0352170 10 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1721 Романенко Валерий Юрьевич u0369346 10 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
1722 Рыженко Наталья Анатольевна u0367527 10 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1723 Рябухина Дарья Ивановна u0371304 10 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1724 Тиханов Николай Александрович u0370431 10 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1725 Хайрулин Егор Русланович u0374179 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1726 Худякова Регина Александровна u0373078 10 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
1727 Чернова Арина Антоновна u0371129 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1728 Чотчаева Асият Рашидовна u0366551 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1729 Чурикова Анна Вячеславовна u0350286 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1730 Шакирова Камилла Рустемовна u0373522 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1731 Шкурат Вероника Валерьевна u0370435 10 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1732 Щепина Анастасия Павловна u0370132 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1733 коссара николай коссара u0353065 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1734 солодов вадим константинович u0345966 10 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
1735 Каюкина Дарья Олеговна u0370995 9.76 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1736 Михалева Оксана Павловна u0373347 9.75 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1737 мерясьев Кирил Гайнулович u0357153 9.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1738 Ворожцова Александра Вячеславовна u0371819 9.5 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1739 Анохина Алина Константиновна u0363210 9 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1740 Ахтимиров Павел Владимирович u0369818 9 21. Чувашская республика г.Чебоксары 38 (МБОУ СОШ)
1741 Ахтимиров Петр Владимирович u0371362 9 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
1742 Березкин Андрей Викторович u0365303 9 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
1743 Бойчук Александра Евгеньевна u0372112 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1744 Бутенко Алена Сергеевна u0373057 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1745 Валуйскова Полина Александровна u0369788 9 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1746 Варюхина Варвара Александровна u0371141 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1747 Васильев Глеб Сергеевич u0372914 9 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1748 Виноградова Александра Юрьевна u0373785 9 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (Школа №4)
1749 Владимировт Вячеслав Витальевич u0372534 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1750 Воронцова Екатерина Александровна u0351630 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1751 Второва Виктория Александровна u0373227 9 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1752 Гилялов Айдар Ильшатович u0373898 9 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1753 Глазков Иван Владимирович u0373039 9 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1754 Головачёв Александр Анатольевич u0355048 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1755 Гриненко Алёна Николаевна u0371597 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1756 Девяткин Никита Виталиевич u0347855 9 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1757 Демидова Дарья Григорьевна u0371061 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1758 Дзвоник Александр Константинович u0357872 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1759 Епифанов Игнат Алексеевич u0346170 9 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1760 Ерисова Яна Денисовна u0371962 9 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1761 Жеребтцов Даниил Васильевич u0358097 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1762 Залицкая Виктория Дмитриевна u0371852 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (СОШ 18)
1763 Иванчинова Алёна Сергеевна u0372409 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1764 Иродова Лиза Николаевна u0372484 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1765 КОСТРОМСКОЙ ДМИТРИЙ Александрович u0371586 9 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1766 Клюева Варвара Викторовна u0373131 9 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1767 Ковалев Глеб Ростиславович u0370351 9 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1768 Ковылина Виктория Михайловна u0372130 9 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
1769 Колоева Хава Абубакаровна u0370749 9 06. Республика Ингушетия Город Карабулак 3 (ГБОУ)
1770 Кора Анастасия Валерьевна u0363496 9 24. Красноярский край Ужур 1 (Школа №1)
1771 Красиков Вячеслав Евгеньевич u0368322 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1772 Крашевский Анджей Александрович u0355852 9 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1773 Кулик Даниил Александрович u0371974 9 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1774 Лыскина Виктория Евгеньевна u0372302 9 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1775 Мерзлякова Вера Александровна u0373952 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1776 Мещеряков Александр Васильевич u0366804 9 16. Республика Татарстан Кармалы МБОУ СОШ НМР РТ с.Кармалы
1777 Мошкина Мария Сергеевна u0372089 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1778 Мурадов Джахонгир Бахчорович u0370046 9 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1779 Набиев Даврон Аланович u0370042 9 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1780 Нехорошева Валентина Викторовна u0374028 9 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия№164
1781 Никулин Артём Александрович u0369420 9 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1782 Новокшонов Виталий Павлович u0374095 9 38. Иркутская область Ирутск 3 (лицей)
1783 Новосёлова Анастасия Андреевна u0373040 9 -РФ Тюмень Гимн
1784 Орехов Анатолий Александрович u0369868 9 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1785 Орлова Злата Дмитриевна u0373446 9 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1786 Павлов Денис Сергеевич u0362234 9 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ Основная школа №4)
1787 Паюсов Артем Павлович u0354815 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1788 Поликашин Максим Александрович u0372842 9 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1789 Помаз Артём Сергеевич u0372159 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1790 Прилуцкая Анастасия Сергеевна u0373209 9 39. Калининградская область город Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1791 Прохватилов Максим Егорович u0358397 9 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1792 Рузавина Елизавета Львовна u0367906 9 47. Ленинградская область Красное село 262 (Школа 262)
1793 Рябов Тимофей Романович u0360795 9 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1794 САБАХИ ЛИЛИЯ АДЕЛЬЕВНА u0373792 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1795 Саликова Злата Антоновна u0371011 9 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1796 Саркисян Ангелина Михайловна u0371871 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1797 Сертай Румайса Әділханқызы u0371165 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1798 Слесарь Александра Павловна u0368574 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
1799 Соколова Милана Витальевна u0363506 9 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1800 Соловьёв Илья Алексеевич u0370884 9 39. Калининградская область г. Зеленоградск МАОУ СОШ
1801 Сорока Евгения Станиславовна u0369685 9 44. Костромская область г. Кострома 2147483647 (МБОУСОШ №21)
1802 Сулейменов Бекбол Сулейменович u0366622 9 Казахстан с Тарановское 0
1803 Телицына Софья Алексеевна u0351357 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1804 Тихонова Ульяна Сергеевна u0355763 9 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1805 Торгова Арина Романовна u0357866 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1806 Третьяков Владка Сергеевич u0351014 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1807 Устюгов Иван Алексееевич u0371393 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1808 Файрушин Ришат Миркасимович u0355117 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1809 Фатеев Андрей Андреевич u0371417 9 63. Самарская область Красноглинский Район 9 (МБОУ)
1810 Федотов Евгений Андреевич u0361377 9 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1811 Филиппов Никита Александрович u0372260 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1812 Харитонов Егор Денисович u0359716 9 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
1813 Хлабустина Дарья Анатольевна u0364013 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1814 Хмуленко Анна Юрьевна u0357973 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
1815 Чернышов Захар Константинович u0344458 9 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1816 Чуриков Никита Вячеславович u0350288 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1817 Шама Владислав Денисович u0373210 9 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1818 Шевелёв Александр Алексеевич u0372348 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1819 Шилова Екатерина Андреевна u0348764 9 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1820 Ященко Кирилл Евгеньевич u0372345 9 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1821 дкбьянова яна алесеевна u0370458 9 02. Республика Башкортостан уфа/кировский 7 (школа)
1822 ефимов кирилл сергеевич u0370704 9 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1823 казанцева алина вадимовна u0345962 8.5 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1824 Андросов Егор Дмитриевич u0370357 8.25 77. Москва Москва 1602 (1602)
1825 Бородин Никита Валерьевич u0368588 8.25 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1826 Гуляев Владимир Денисович u0373431 8.25 -РФ Ижевск 30 (школа 30)
1827 Масалова Арина Андреевна u0371232 8.25 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1828 Перебейнова Мария Сергеевна u0372760 8.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1829 Хотенова Дарья Владимировна u0369648 8.25 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1830 Царёв Артём Дмитриевич u0368293 8.25 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1831 Арцыбашева Елизваета Александровна u0363170 8 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1832 Ахмедова Лейла Абдулхалиловна u0372183 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей)
1833 Бандурко Никита Юрьевич u0343974 8 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1834 Бездетный Денис Анатольевич u0367272 8 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1835 Белявский Данил Андреевич u0372738 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1836 Бражкин Никита Сергеевич u0373132 8 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1837 Брыжинский Константин Андреевич u0369806 8 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1838 Вавилов Леонид Андреевич u0371784 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1839 Вандышева Екатерина Александровна u0367832 8 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1840 Веселов Александр Владимирович u0373056 8 52. Нижегородская область Павловский район село Таремское Таремская школа
1841 Воробьёва Екатерина Юрьева u0372324 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1842 Воронцов Константин Витальевич u0356861 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1843 Гагарин Кирилл Романович u0365902 8 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1844 Гекало Георгий Сергеевич u0370677 8 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1845 Головчанова Ульяна Викторовна u0351059 8 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1846 Голяткина Олеся Вячеславовна u0353064 8 13. Республика Мордовия Поселок Примокшанский МБОУ Примокшанская СОШ
1847 Гудкова Полина Васильевна u0371301 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1848 Дрынкин Иван Сергеевич u0361361 8 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1849 Дьякова Виктория Евгеньевна u0369052 8 34. Волгоградская область Быковский район Село Новоникольское МКОУ
1850 Дьячукова Наталья Денисовна u0358401 8 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1851 Дятлова Мария Владимировна u0370536 8 26. Ставропольский край ст.Староизобильная 15 (МКОУ СОШ)
1852 Евчик Яна Игоревна u0371876 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1853 Ежова Александра Михайловна u0373756 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (гимназия №20)
1854 Ермак Эллада Александровна u0373211 8 36. Воронежская область г.Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ)
1855 Жуков Кирилл Андреевич u0370424 8 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1856 Запьянцев Дмитрий Николаевич u0368601 8 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1857 Зияев Тимур Ильдарович u0369819 8 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
1858 Зубарев Василий Сергеевич u0369035 8 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1859 Зяброва Екатерина Олеговна u0346119 8 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1860 Иванова Анастасия Андреевна u0369467 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1861 Игнатенко Валерия Игоревна u0373880 8 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1862 Исаев Саид Гаджимурадович u0373220 8 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1863 Карловский Вячеслав Анатольевич u0364710 8 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1864 Кириченко Валерий Павлович u0373459 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1865 Кондратова Илона Антоновна u0368904 8 61. Ростовская область Ростов-наДону 60 (школа 60)
1866 Крохина Валентина Дмитриевна u0371827 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1867 Курбанов Камал Арсенович u0367533 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1868 Леонтьев Константин Денисович u0349946 8 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1869 Луканова Елизавета Алексеевна u0344680 8 52. Нижегородская область Нижний Новогород 182 (МБОУ СОШ)
1870 Малая Дарья Сергеевна u0373062 8 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1871 Молош Евгения Юрьевна u0373187 8 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1872 Мусинов Александр Александрович u0372976 8 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
1873 Мухамедова Диана Маратовна u0369472 8 Казахстан Рудный 19 (СШ№19)
1874 Мухамедьянов Алмаз Ильгизович u0357974 8 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
1875 Нагайцева Елизавета Алексеевна u0371471 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1876 Новосёлов Илья Константивич u0371986 8 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1877 Нуридинов Ержігіт Зәкіржанұлы u0371175 8 Казахстан Денисовка 3 (ДОМ №3)
1878 Осипов Андрей Викторович u0368297 8 63. Самарская область г. Самара 9 (МБОУ Школа №9)
1879 Парамонова Екатерина Игоревна u0345235 8 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1880 Прокофьевна Дарья Владимировна u0355421 8 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1881 Протченко Олег Владимирович u0370453 8 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1882 Ряжев Владимир Андреевич u0372138 8 -РФ Таганрог 35 (Школа №35)
1883 Сагитов Тимур Фанилевич u0373512 8 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1884 Самсонникова Юлия Александровна u0349021 8 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ)
1885 Секан Николай Вадимович u0358400 8 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1886 Семенова Полина Андреевна u0359242 8 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1887 Силос Даниил Андреевич u0373149 8 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1888 Слащёва Елизавета Владимировна u0372313 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1889 Содиков Набичон Мураджанович u0371758 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1890 Сухарева Ангелина Евгеньевна u0372372 8 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей №20)
1891 Сыс Елизавета Сергеевна u0363516 8 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1892 Тазиева Карина Ринатовна u0366435 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1893 Тимуршина Наиля Ильнуровна u0370356 8 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1894 Титаренко Сергей Николаевич u0373000 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1895 Толкачева Антонина Андреевна u0349302 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород)
1896 Трофимов Артём Борисович u0344622 8 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1897 Тюбек Александра Эдуардовна u0344310 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1898 Умрихин Данил Андреевич u0369865 8 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1899 Федоров Глеб Сергеевич u0371291 8 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1900 Филимонов Кирилл Глебович u0355685 8 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1901 Франц Елизавета Сергеевна u0371484 8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1902 Царгасов Алан Маратович u0345683 8 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
1903 Цингарелли Севастьян Олегович u0354730 8 36. Воронежская область Воронеж СОШ
1904 Чураков Валерий Иванович u0366540 8 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1905 Ширнин Данил Сергеевич u0373096 8 -РФ Новосибирск 176 (Лицей)
1906 Щипанов Никита Петрович u0345800 8 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1907 борта Диана Дмитриевна u0364857 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1908 куренкова елизавета андреевна u0344917 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1909 маняпов альберт радикович u0369848 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (шк26)
1910 Сергиенко Алексей Петрович u0369653 7.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1911 Ардашев Данил Владимирович u0364149 7.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1912 Астафьева Мария Андреевна u0374221 7.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1913 Глушкова Таня Дмитриевна u0369989 7.5 66. Свердловская область североуральк 11 (МАОУ СОШ №11)
1914 Игумнов Кирилл Дмитриевич u0369194 7.5 77. Москва г.Москва 947 (ГБОУ)
1915 Караулов Станислав Максимович u0374128 7.5 77. Москва Красногогорск 1538 (1538)
1916 сыров василий александрович u0369969 7.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1917 Захаров Илья Петрович u0369903 7.2 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1918 Агарелик Екатерина Дмитриевна u0373144 7 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1919 Боков Егор Дмитриевич u0351967 7 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
1920 Бондарева Алина Эдуардовна u0348144 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1921 Винокуров Никита Андреевич u0362624 7 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1922 Гаджиева Заира Магомедовна u0368884 7 26. Ставропольский край Арзгирский район село Садовое 8 (СОШ)
1923 Гекова Анастасия Владимировна u0354797 7 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1924 Гетманцев Владимир Александрович u0371681 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
1925 Голощапов Илья Алексеевич u0368610 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1926 Горбунова Дарья Сергеевна u0369124 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1927 Горохова Ксения Алексеевна u0371413 7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1928 Гревцева Анжелика Алексеевна u0360225 7 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1929 Дериглазов Егор дмитриевич u0371590 7 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1930 Ероменко Екатерина Александровна u0370243 7 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1931 Ефремова Елизавета Александровна u0369842 7 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1932 Жигарь Петр Владимирович u0373136 7 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1933 Жуков Дмитрий Павлович u0359263 7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1934 Жуковский Артём Денисович u0372165 7 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
1935 Зимин Артем Дмитриевич u0348093 7 34. Волгоградская область город 30 (Школа №30)
1936 Каргаполова София Игоревна u0373053 7 45. Курганская область г.Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
1937 Кожухов Максим Дмитриевич u0373619 7 36. Воронежская область г.Борисоглебск 4 (МБУБГОСОШ)
1938 Конарев Михаил Сергеевич u0370307 7 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей 97)
1939 Копейкин Ростислав Евгеньевич u0369123 7 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
1940 Коржуева Эльвира Сергеевна u0370180 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1941 Коробов Валерий Сергеевич u0372318 7 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (гимназия №20)
1942 Корольков Олег Евгеньевич u0365381 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1943 Кузнецова Анна Сергеевна u0370407 7 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1944 Курышова Валерия Дмитриевна u0359364 7 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1945 Лобанок Варвара Дмитриевна u0363746 7 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1946 Лукьянов Егор Антонович u0371947 7 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1947 Лучков Евгений Михаилович u0352217 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1948 Мазурок Антон Андреевич u0362197 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1949 Матвеев Матвей Вадимович u0371695 7 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1950 Мулявина Софья Владимировна u0346441 7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1951 Муратова Мария Денисовна u0370809 7 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1952 Мягкова Ангелина Олеговна u0374156 7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1953 Павлова Анастасия Увгеньевна u0370967 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1954 Парфенов Артем Игорьевич u0347646 7 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1955 Подкидышева Дарья Александровна u0368985 7 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1956 Саталкна София Михайловна u0368488 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1957 Смирнов Иван Алексеевич u0372059 7 77. Москва Жулебино 1460 (школа №1460)
1958 Суртаева Екатерина Дмитриевна u0369464 7 42. Кемеровская область город Новокузнецк 26 (СОШ 26)
1959 Сюнякова Анна Константиновна u0355733 7 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
1960 Тимохин Семён Анатольевич u0371888 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
1961 Трофименко Марина Вячеславовна u0373892 7 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1962 Фролов Алексей Борисович u0343663 7 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1963 Фёдоров Кирилл Васильевич u0373691 7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1964 Хабирова Вероника Альбертовна u0371797 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1965 Чернов Александр Евгеньевич u0374243 7 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1966 Чигвинцева Александра Валерьевна u0371940 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1967 Чикишев Иван Максимович u0355179 7 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1968 Шабалина Оксана Ивановна u0369551 7 16. Республика Татарстан Дальняя-Ивановка Сиренькинская СОШ
1969 Шестяев Егор Алексеевич u0360965 7 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1970 Яшин Сергей Александрович u0373058 7 52. Нижегородская область Павловский район село Таремское Таремская школа
1971 маркова дарья романовна u0371594 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1972 Аджиева Алина Руслановна u0372884 6.75 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 4 (МОУ Гимназия)
1973 Гараев Влад Александрович u0371565 6.75 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 18 (школа№18)
1974 Гомзяков Степан Сергеевич u0353789 6.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1975 Касперович Егор Александрович u0373127 6.75 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1976 Кондратенко Игорь Александрович u0361501 6.75 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1977 Косоуров Данил Сергеевич u0351768 6.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1978 Старостенко Ян Александрович u0373130 6.75 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
1979 Завьялова Дарья Денисовна u0370488 6.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1980 Cмолин Федор Максимович u0371837 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1981 Афанасьев Айысхан Васильевич u0354932 6 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1982 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0351340 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1983 Багаутдинов Азат Ильнарович u0370155 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ№2 НМР РТ
1984 Бобрешов Николай Михайлович u0364213 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1985 Борышнева Виктория Вадимовна u0372610 6 47. Ленинградская область Тихвин 1 (МОУ СОШ №1)
1986 Ветошева Инесса Рубеновна u0369597 6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1987 Воробьёв Алексей Сергеевич u0371244 6 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1988 Георгиева Кристина Леонидовна u0373064 6 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1989 Герасимов Данил Дмитриевич u0362468 6 16. Республика Татарстан Набережные Чены 18 (Школа № 18)
1990 Горшенина Арина Сергеевна u0373112 6 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1991 Гусева Олеся Ильинична u0362336 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1992 Денисов Дмитрий Андреевич u0349363 6 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1993 Дуболазова Елена Романовна u0353243 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1994 Дюбанова Дарья Андреевна u0371438 6 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
1995 Егоров Иван Игорьевич u0371424 6 63. Самарская область Красноглинский район 9 (МБОУ Школа №9)
1996 Егорова Ольга Владимировна u0354154 6 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1997 Есаулкова Светлана Дмитриевна u0350947 6 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СШ №95)
1998 Зебелян Лариса Сергеевна u0354037 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1999 Измайлов Никита Алексеевич u0367886 6 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2000 Калугина Виктория Александровна u0370474 6 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2001 Королёва Владислава Владимировна u0365062 6 63. Самарская область Самара ЛФПГ
2002 Крук Денис Андреевич u0373133 6 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
2003 Кузина Вероника Олеговна u0363493 6 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2004 Кузнецова Алина Сергеевна u0361351 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2005 Курушин Ярослав Сергеевич u0358131 6 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
2006 Лебедев Влад Витальевич u0354540 6 16. Республика Татарстан село Красная Слобода МОУ Никольская СОШ
2007 Левин Семен Сергеевич u0369987 6 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2008 Леманов Антон Александрович u0346586 6 - Россия Казань Гимназия №7
2009 Лобач Богдан Ярославич u0350336 6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2010 Локаленкова Анастасия Романовна u0371135 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
2011 Лоренц Анастасия Александровна u0366732 6 47. Ленинградская область д глобицы МОУ копорская
2012 Лукашонок Карина Геннадьевна u0353222 6 Беларусь д. Вязовница Свислочская СШ
2013 Малахова Ирина Вячеславовна u0351334 6 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2014 Мальзам Илья Алексейвич u0373286 6 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2015 Матвеева Дарья Дмитриевна u0368224 6 16. Республика Татарстан Лениногорский район п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
2016 Машкова Арина Дмитриевна u0372726 6 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2017 Моргунов Григорий Сергеевич u0370561 6 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2018 Мотора Иван Ильич u0373371 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2019 Мялик Алина владимировна u0373143 6 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
2020 Назаренко Георгий Максимович u0372025 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2021 Орлянский Юрий Андреевич u0350121 6 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2022 Перунов Александр Александрович u0351765 6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2023 Петриенко Дмитрий Витальвич u0372020 6 26. Ставропольский край г.Железноводск 4 (школа 4)
2024 Познухова Алёна Сергеевна u0368486 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2025 Рахманова Дарина Александровна u0351411 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2026 Рогуев Глеб Васильевич u0354995 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2027 Романин Илья Сергеевич u0373671 6 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
2028 Романов Павел Андреевич u0367828 6 73. Ульяновская область Старая майна 1 (школа №1)
2029 Саев Данила Анатольевич u0370139 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2030 Сайфутдинов Тимур Маратович u0372382 6 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2031 Санникова Оксана Дмитриевна u0370495 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2032 Семенова Екатерина Сергеевна u0369257 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2033 Смеянов Дмитрий Александрович u0363158 6 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ Школа №17)
2034 Соловьева Мария Алексеевна u0354240 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2035 Сухомлинов Илья Александрович u0369998 6 56. Оренбургская область Оренбургский район Лицей
2036 Тихонова Анасстасия Андреевна u0372496 6 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей №20)
2037 Точилин Артем Сергеевич u0363528 6 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2038 Уланов Александр Денисович u0362189 6 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2039 Филимонов Даниил Юрьевич u0368314 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2040 Хасамудинова Вероника Максимовна u0370331 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (МБОУ Гимназия №9)
2041 Хаспулатова Альбина Абульфатовна u0372242 6 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2042 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0370973 6 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2043 Шатов Игорь Владимирович u0355849 6 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2044 Шильниковский Владислав Вячеслвович u0355115 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2045 газетдинова эвелина ильгизовна u0369724 6 16. Республика Татарстан Казань 4 (Гимназия)
2046 Петров Павел Владимирович u0367307 5.63 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ)
2047 Петрова Кристина Константиновна u0369386 5.45 14. Республика Саха-Якутия с. Амга Амгинский лицей
2048 Боровой Сергей Александрович u0369986 5.44 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2049 Авдонин Иван Александрович u0368606 5.25 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2050 Алексеева Мария Ивановна u0373204 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2051 Васильева Анита Николаевна u0370000 5.25 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2052 Виноградова Светлана Сергеевна u0362657 5.25 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2053 Самаров Андрей Евгеньевич u0370347 5.25 77. Москва Москва 1602 (1602)
2054 Чугай Алина Владимировна u0373669 5.25 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2055 слюнькина татьяна дмитриевна u0373140 5.25 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2056 Александрова Дарья Александровна u0373705 5 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2057 Барышев Данил Евгенивич u0347221 5 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2058 Волков Афанасий Анатольевич u0370287 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 4 (МБОУ лицей №4)
2059 Илюхина Ульяна Леонидовна u0372756 5 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
2060 Исокбекова Надежда Ганджурбековна u0369403 5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская школа
2061 Кайгородова Елизавета Михайловна u0368077 5 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
2062 Каленкович Юлия Анатольевна u0356280 5 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
2063 Капранова Маргарита Алексеевна u0372959 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2064 Килин Петр Александрович u0371195 5 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2065 Киприянов Константин Александрович u0361554 5 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2066 Колтовская Нарыйа Афанасьевна u0365323 5 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МСОШ 1
2067 Кондратенко Юлия Витальевна u0373028 5 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2068 Лекарева Гульнара Ильфатовна u0372010 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2069 Лобанов Артём Алексеевич u0371300 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
2070 Мосоян Самвел Георгиевич u0370362 5 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2071 Набиева Виктория Мкртчан u0370813 5 50. Московская область Химки 22 (СОШ №22)
2072 Нохрина Светлана Михайловна u0373128 5 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2073 Пашагин Стефан Сергеевич u0348838 5 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2074 Петросян Вероника Самсонова u0358475 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2075 Скориков Данил Иванович u0349275 5 61. Ростовская область Ивановка 28 (С.Ш)
2076 Смирнова Анна Николаевна u0351779 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2077 Титинов Петр Генадьквич u0371383 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
2078 Усов Кирилл Владимиравич u0372319 5 Беларусь Гомель ГИГ
2079 Хуснутдинова Алия Альбертовна u0371747 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2080 Чайченко Олеся Анатольевна u0374006 5 61. Ростовская область Лопанка 3 (СОШ)
2081 Шарапов анатолий александрович u0355762 5 55. Омская область Золотая Нива Золотонивская школа
2082 Штыков Сангаджи Викторович u0370241 5 08. Республика Калмыкия п.Ики-Чонос Ики-Чоносовская СОШ
2083 акимова елизавета владимировна u0371596 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2084 нарыжный денис александрович u0358684 5 36. Воронежская область борисолебск 4 (МБОУ БГО СОШ №4)
2085 Сотников Михаил Александрович u0350338 4.64 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2086 Грязнова Яна Борисовна u0373953 4.5 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
2087 Давлетярова Рената Маратовна u0373731 4.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2088 Шорохова Ксения Валерьевна u0370975 4.5 53. Новгородская область Пестово 1 (МАОУ «СШ номер 1»)
2089 Безбородников Илья Игоревич u0355047 4 47. Ленинградская область Гатчина 2 (Лицей №3)
2090 Бондаренко Мария Сергеевна u0371258 4 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2091 Брагилевская Злата Алексеевна u0349112 4 Беларусь город Гомель 11 (средняя школа)
2092 Бырдан Ирина Павловна u0352498 4 62. Рязанская область с.Бурминка Бурминская ООШ
2093 Денисов Илья Андреевич u0374160 4 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2094 Жариков Данил Евгеньевич u0349161 4 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2095 Зима Анастасия Евгеньевна u0354173 4 55. Омская область с. Золотая Нива МБОУ Золотонивская СШ
2096 Кирсанова Кристина Романовна u0371213 4 77. Москва город 647 (ГБОУ СОШ)
2097 Костылева Элеонора Павловна u0371062 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2098 Котков Максим Алесандрович u0359367 4 64. Саратовская область Вольск с.Терса МОУ СОШ с.Терса
2099 Купцов Максим Сергеевич u0371307 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2100 Магомедов Иса Магомедович u0370616 4 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2101 Матвей Борисов Иванович u0371589 4 77. Москва Москва 1602 (1602)
2102 Плахина Наталья Александровна u0372132 4 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2103 Расцветаева Ксения Алексеевна u0350215 4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2104 Таранова Карина Андреевна u0351766 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2105 Федосеев Александр Иванович u0369211 4 14. Республика Саха-Якутия Город Якутск Тех лицей Н.А. Алексеевой
2106 Филочкина Сабина Анатольевна u0372454 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2107 Черепко Яна Сергеевна u0346527 4 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2108 русаков эмиль олегович u0373422 4 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2109 Фаттахов Амир Айдарович u0373461 3.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2110 Богданова Ксения Ивановна u0350400 3.75 54. Новосибирская область НСО Баганский район село Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ
2111 Булынко Ксения Дмитриевна u0373146 3.75 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
2112 Грабун Анастасия Сергеевна u0373169 3.75 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
2113 Мымрина Алёна Владимировна u0373063 3.75 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2114 Огарков Антон Андреевич u0370355 3.75 77. Москва Москва 1602 (1602)
2115 Туманова Дарья Михайловна u0370885 3.75 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
2116 Хиджакадзе Мария Александровна u0369354 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2117 Иванов Максим Кузмич u0369550 3.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МБОУСОШ)
2118 Туманин Илья Андреевитч u0372526 3.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей)
2119 Ахметзянов Артем Рустемович u0346645 3.16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2120 Барбатько Анастасия Викторовна u0350604 3 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2121 Бардаков Роман Алексеевич u0351769 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2122 Гришина Анастасия Дмитриевна u0372131 3 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2123 Ивкина Алина Денисона u0371740 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2124 Карасев Владимир Андреевич u0355797 3 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
2125 Качевский Александр Андреевич u0370705 3 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2126 Лубнин Матфей Николаевич u0372900 3 44. Костромская область м-он. Паново 21 (МБОУСОШ № 21)
2127 Осеевский Артём Евгеньевич u0371229 3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2128 Тихонова Юлия Петровна u0368792 3 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2129 широкова алена сергеевна u0373949 3 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2130 Нургалиева Азалия Ильдаровна u0371790 2.81 16. Республика Татарстан поселок Санаръ 18 (№18)
2131 Валуйсоква Полина Александровна u0369616 2.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2132 Гридюшко Алеся Дмитреевна u0373141 2.25 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
2133 Дмитриев Владимир Владимирович u0364032 2.25 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
2134 Карпенко Артём Михайлович u0352766 2.25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2135 Клевцов Михаил Максимович u0371412 2.25 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2136 Ласковая Валерия Сергеевна u0370914 2.25 56. Оренбургская область поселок Пригородный МБОУ Европейский лицей
2137 Максименко Федор Сергеевич u0356748 2.25 50. Московская область г.о. Мытищи 1 (Гимназия № 1)
2138 Мерзляков Вадим Валентинович u0347147 2.25 Беларусь Вендорож ГУО Вендорож
2139 Черненко Максим Сергеевич u0368567 2.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2140 Шейко Алёна Викторовна u0355729 2.25 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2141 Волкова Жанна Денисовна u0355739 2.11 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2142 Белякова Анастасия Анатольевна u0346658 2 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2143 Боровов Дмитрий Михайлович u0369826 2 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
2144 Васильев Вадим Юрьевич u0373275 2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2145 Галиченко Диана Дмитриевна u0351438 2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2146 Гуреев Дима Алексеевич u0372135 2 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2147 Гусева Александра Ивановна u0372407 2 26. Ставропольский край п.Капельница МКОУ ООШ п.Капельница
2148 Ларцева Карина Вадимовна u0371431 2 27. Хабаровский край Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
2149 Насибова Анель Шагин кызы u0372532 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа)
2150 Садыков Ильдан Ильшатович u0372391 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2151 Серебренникова Екатерина Александровна u0372788 2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
2152 кузнецов дмитрий ильич u0370433 2 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
2153 Афанасьев Марат Вагизович u0372642 1.5 03. Республика Бурятия Нижнекамск 24 (МБОШИ лицей-интернат)
2154 Байгускаров Тамерлан Чингизович u0372366 1.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2155 Рудомётова Екатерина Дмитриевна u0372213 1.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2156 Ахмадуллин Булат Марселевич u0371638 1 16. Республика Татарстан Набережные Челны 18 (МБОУ СОШ 18 с УИОП)
2157 Кирилл Козачек Александрович u0372207 1 -РФ Ростов на Дону 60 (МБОУ СОШ №60)
2158 Костенко Алиса Константиновна u0370721 1 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
2159 Кривобоков Дмитрий Олегович u0352926 1 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2160 Крижевич Майя Андреевна u0369763 1 Беларусь минск 13 (гимназия)
2161 Оганесян Рафаэль Гегамович u0351767 1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2162 Чернова Валентина Дмитревна u0374224 1 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
2163 Ахмаджонов Мухиддин Неьматжон Угли u0369163 0.56 76. Ярославская область Красноперекопский район 40 (СОШ40)
2164 Рахматуллина Делия Ильдаровна u0372592 0.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
2165 Мамаев Егор Сергеевич u0349437 0.42 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
2166 Юсупов Рашит Рустемович u0370535 0.42 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
2167 Махнач Данила Дмитреевич u0373156 0.3 Беларусь Ивацевичи 3 (ГУО СШ №3 г.Ивацевичи)
2168 Баймурзаева Гулназ Женис кызы u0357448 0 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
2169 Денисенко Максим Александрович u0368318 0 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2170 Доронина Мария Александровна u0373930 0 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
2171 Елагин Илья Владимирович u0372137 0 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2172 Ерашов Олег Александрови u0366950 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2173 Исламхузин Азат Ринатович u0352368 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей интернат)
2174 Кошкарбаева Зауре Сагындыковна u0353921 0 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
2175 Кушева Ульяна Константиновна u0361570 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2176 Мизамалиева Говхер Аманбековна u0353923 0 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
2177 Муратбеков Мухамеджан Муратбекович u0353925 0 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
2178 Орынбай Райымбек Рустемович u0349117 0 Казахстан село Батыр 10 (сш10)
2179 Сметуллаева Асем Нураликызы u0353929 0 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
2180 Союнова Роза Джексенбайкызы u0353931 0 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10)
2181 Спиридонова Дарья Алексеевна u0372250 0 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская школа
2182 Хуснуллин Илнар Рашиттович u0366176 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)