Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Иманаев Руслан Василевич u0365195 107.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 105.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3 Угримов Егор Сергеевич u0365996 101 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Головков Михаил Сергеевич u0355552 100.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
5 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 100 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
6 Балчиков Василий Игоревич u0365094 99 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
7 Качанов Дмитрий Сергеевич u0366606 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
8 Мараховский Константин Владимирович u0361445 96.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
9 Чанчиков Кирилл Андреевич u0365247 93 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
10 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 92.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
11 Сукач Иван Андреевич u0346317 91.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
12 Мустафина Олеся Шамилевна u0354599 90 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
13 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0348177 89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
14 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 87.05 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
15 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 86.4 52. Нижегородская область Дз 39 (МБОУ СШ №39)
16 Петухов Алексей Евгеньевич u0363032 86.05 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
17 Ясафов Александр Владимирович u0348045 86 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
18 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
19 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
20 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
21 Дмитриева Ксения Сергеевна u0363126 83.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
22 Игнатьев Никита Олегович u0365297 83 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
23 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Хайдаршин Камиль Айратович u0366514 83 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
25 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 82.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 30 (МБОУ СШ)
26 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 81 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
27 Федотова Елена Вячеславовна u0366156 80.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
28 Роман Елизавета Руслановна u0344709 80 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
29 Грозова Наталия Андреевна u0362833 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
30 Климов Данил Азатович u0365912 79.2 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
31 Князева Дарья Владимировна u0365991 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
32 Маркелова Анна Михайловна u0353279 79 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
33 Шинкаренко Мария Витальевна u0365951 79 -Россия Белгород 32 (Лицей)
34 Семёнов Александр Михайлович u0363201 78.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
35 Грохотова Полина Константиновна u0366526 77.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
36 Вилков Валерий Валерьевич u0347620 77 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
37 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0365357 77 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
38 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 76.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
39 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
40 Юрова Полина Михайловна u0348063 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
41 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 75.05 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
42 Галкин Артем Андреевич u0363671 75 31. Белгородская область г.Белгород 32 (Лицей)
43 Поплавский Антон Иванович u0355668 74 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск)
44 Загибашева Надежда Романовна u0363735 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
45 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 73 Беларусь минск Лицей БГУ
46 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 72.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Вещицкий Глеб Алексеевич u0364105 72.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
48 Санина Лина Адольфовна u0365838 72.11 79. Еврейская автономная область Биробиджан 23 (Лицей 23)
49 Жуков Егор Богданович u0344805 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
50 Горбунова Дарья Иванова u0344986 71 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
51 Шайкин Николай Станиславович u0348100 70.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
52 Башинова Мария Владимировна u0361645 70 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
53 Морозов Никита Павлович u0349331 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
54 Султанбаева Залифа Салимовна u0364311 70 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
55 Чуйкин Никита Сергеевич u0359317 70 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
56 Федоров Денис Андреевич u0345693 68.81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
57 Балаев Антон Александрович u0359909 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
58 Белецкий Антон Андреевич u0361027 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
59 Поляков Даниил Николаевич u0344930 68 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
60 Малышев Алексей Андреевич u0348037 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
61 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0345134 67 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
62 Жимонова Ирина Николаевна u0348310 66 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
63 Петренко Иван Игоревич u0354509 66 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
64 Сердюков Михаил Геннадьевич u0367299 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
65 Яников Устин Михайлович u0362892 66 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
66 Вафин Амир Рашидович u0363748 65 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
67 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
68 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 65 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
69 Мурашко Альбина Максимовна u0353708 65 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
70 Романенко Александр Владимирович u0358940 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
71 Юматова Галия Вилевна u0363033 65 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
72 Насертдинов Ильшат Расулович u0367061 64.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
73 Квашенко Владислав Сергеевич u0362645 64.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
74 Нгуен Тху Нга u0360235 64 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
75 Зыков Антон Олегович u0343917 63.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
76 Трубачев Ярослав Игоревич u0366186 63.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
77 Кувшинов Марк Евгеньевич u0367406 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
78 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
79 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 63 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
80 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 62 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
81 Малышенко Александр Михайлович u0349006 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
82 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 62 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
83 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 61.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
84 Кязимов Кирилл Александрович u0364297 61.4 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
85 Беспутин Алексей Анатольевич u0363850 61.36 02. Республика Башкортостан Октябрьский 18 (СОШ)
86 Коротченко Денис Сергеевич u0365353 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
87 Дзюба Мария Эдуардовна u0356461 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
88 Кокотова Лада Владимировна u0358894 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
89 Мовсин Марат Петрович u0344689 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
90 Сажин Алексей Дмитриевич u0364971 61 77. Москва город Москва 1520 (Гимназия)
91 Сталин Алексей Александрович u0360872 60.39 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
92 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0347124 60.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
93 Сталин Николай Александрович u0361303 60.15 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
94 Дергилев Дмитрий Игоревич u0353301 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
95 Иевлев Артём Александрович u0363886 60 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
96 Кордюкова Анна Юрьевна u0347234 60 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
97 Мусина Регина Рафисовна u0364420 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
98 Оруджев Азим Эмирович u0358250 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
99 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
100 Хасанов Ильназ Камилович u0366277 60 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
101 Чебанова Полина Тимофеевна u0344567 60 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
102 Валов Никита Леонидович u0364319 59.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
103 Лосев Егор Анатольевич u0359163 59.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
104 Булыгин Игорь Игоревич u0359341 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
105 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
106 Галстян Леон Ервандович u0343465 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
107 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
108 Марусев Егор Александрович u0348044 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
109 Мусаев арсен ахмедович u0366683 59 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
110 Рахматуллина Алина Маратовна u0364373 59 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
111 Чернова Вероника Николаевна u0361999 59 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
112 Юрков Артём Алексеевич u0353940 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
113 Рахимов Наиль Раилевич u0358962 58.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
114 Леваков Павел Романович u0361925 58.16 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
115 Сазонов Артем Александрович u0355449 58 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
116 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 57.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
117 Орехов Георгий Владимирович u0361912 57.56 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
118 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
119 Павлов Илья Витальевич u0353246 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
120 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 57 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов
121 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 56.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
122 Вафин Ильсаф Ильнарович u0367208 56.25 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
123 Ромащенко Владимир Витальевич u0360947 56.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
124 Касков Михаил Андреевич u0360765 56 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
125 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
126 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 56 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
127 Сухова Екатерина Александровна u0363696 56 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СШ № 82)
128 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 55.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 55.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
130 Ехменин Виктор Александрович u0347796 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
131 Аникина Елена Сергеевна u0350249 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
132 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 55 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
133 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
134 Гончаров Кирилл Сергеевич u0366712 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
135 Сальников Илья Алексеевич u0366630 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
136 Пузевич Роман Андреевич u0364858 54.4 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
137 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 54.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
138 Титов Тимофей Андреевич u0352704 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
139 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
140 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
141 Матяш Данила Сергеевич u0345090 54 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
142 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 54 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
143 Савельев Василий Андреевич u0344638 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
144 Созинов Кирилл Игоревич u0363854 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
145 Соколов Никита Валерьевич u0348061 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
146 Татаринов Владимир Павлович u0361530 54 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
147 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 54 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
148 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 54 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
149 Лапшин Никита Александрович u0359521 53.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
150 Большаков Владислав Николаевич u0364813 53.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
151 Супрун Павел Алексеевич u0360256 53.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
152 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
153 Галушкин Тимофей Романович u0349412 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
154 Грженевский Игорь Викторович u0346094 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
155 Воробьева Ксения Алексеевна u0356336 52.76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
156 Мальцев Алексей Олегович u0354849 52.45 50. Московская область Климовск Гимназия
157 Петров Михаил Алексеевич u0356494 52.45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
158 Титовский Алексей Юрьевич u0360630 52.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
159 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
160 Жуков Иван Владимирович u0363912 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
161 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 52 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
162 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 52 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
163 Крисанова Анастасия Сергеевна u0359531 52 22. Алтайский край Рубцовск 7 (Лицей №7)
164 Тарасов Илья Ильич u0360333 52 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
165 Немихина Софья Алексеевна u0356496 51.56 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
166 Шахова Арина Игоревна u0354318 51.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
167 Кудрявцева Дарья Ивановна u0367016 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
168 Юреня Роман Игоревичь u0360981 51.2 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
169 Беленко Иван Сергеевич u0360327 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
170 Ишмаев Искандер Рамитович u0350044 51 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
171 Костян Анастасия Михайловна u0365692 51 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
172 Мельников Игнат Алексеевич u0366736 50.95 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
173 Новикова Альберта Николаевна u0351824 50.6 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
174 Тищенко Анастасия Сергеевна u0358959 50.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
175 Ярошевский Илья Андреевич u0359631 50.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
176 Чебанов Владислав Витальевич u0365695 50.2 50. Московская область Львовский 4 (Львовская школа №4)
177 Surnajevs Juris Valerjevičš u0361923 50 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
178 Бобровская Ольга Сергеевна u0347721 50 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
179 Галиев Тимур Александрович u0363791 50 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
180 Зубко Данила Александрович u0363622 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
181 Иванов Егор Сергеевич u0360547 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
182 Колосов Артём Сергеевич u0365097 50 -Россия Санкт-Петербург 619 (школа 619)
183 Кузаков Даниил Юрьевич u0352928 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
184 Нгуен Хоанг Ань u0349508 50 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
185 Павлов Владислав Дмитриевич u0361034 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
186 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 50 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35)
187 Шешукова Марина Евгеньевна u0348146 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
188 Некрасов Павел Павлович u0346394 49.64 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
189 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 49.4 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
190 Железняков Илья Даниилович u0365799 49 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
191 Калмурат Сейтмурат Бекмуратулы u0362700 49 Казахстан Шымкент 64 (Ж. Аймауытов)
192 Пестов Владислав Витальевич u0345758 49 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
193 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
194 Латынова Алина Сергеевна u0364497 48.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
195 Елесин Леонид Олегович u0361689 48.32 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
196 Асонова Светлана Борисовна u0343548 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
197 Вебер Филипп Антонович u0358877 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
198 Давыдов Андрей Алексеевич u0344961 48 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
199 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
200 Каледина Евгения Николаевна u0346375 48 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
201 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
202 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
203 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 48 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
204 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 47.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
205 Мельцина Екатерина Андреевна u0364292 47.31 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
206 Орлова Юлия Андреевна u0360688 47.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
207 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 47 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
208 Беличенко Сергей Алексеевич u0346399 47 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
209 Будников Вячеслав Николаевич u0367136 47 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
210 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
211 Казаков Михаил Вячеславович u0350354 47 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
212 Киселев Максим Андреевич u0350254 47 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
213 Миндияров Тимур РУстамович u0358907 47 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
214 Лысакова Алина Сергеевна u0365905 46.96 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
215 Даньшин Тимофей Анатольевич u0366521 46.56 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
216 Завойских Евгения Васильевна u0359913 46.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
217 Антаков Федор Вадимович u0343735 46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
218 Вылобков Денис Юрьевич u0358382 46 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
219 Жетписбаева Томирис Данияркызы u0359236 46 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
220 Королева Клавдия Макстмовна u0358579 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
221 Куликов Александр Алексеевич u0363240 46 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
222 Купченко Даниил Тимурович u0358255 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
223 Лёшин Андрей Андреевич u0350895 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
224 Попов Максим Андреевич u0344367 46 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
225 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0349406 45.99 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
226 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 45.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
227 Крюкова Елена Сергеевна u0356347 45.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
228 Болотов Владимир Андреевич u0363482 45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
229 Герман Юлия Олеговна u0352873 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
230 Гилев Кирилл Витальевич u0348388 45 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
231 Гимаев Азат Исламович u0361887 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
232 Дрябин Даниил Алексеевич u0365405 45 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
233 Королев Сергей Егорович u0356918 45 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
234 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 45 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
235 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
236 Мурзин Салават Зульфатович u0364167 45 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
237 Петров Михаил Владимирович u0355447 45 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
238 Телепенин Роман Константинович u0359943 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
239 Тен Валерия Валерьевна u0363598 45 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
240 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 45 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
241 Фавстова Александра Витальевна u0360314 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
242 Федоров Антон Сергееич u0358972 45 50. Московская область Королев 5 (школа №5)
243 Чучалин Андрей Александрович u0356424 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
244 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 44.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
245 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 44.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
246 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 44.21 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
247 Алексеев Данила Алексеевич u0358788 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
248 Анисимова Анна Константиновна u0351573 44 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
249 Гончаров Вячеслав Александрович u0361243 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
250 Гордеев Исай Павлович u0361873 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
251 Емельяненко Мария Андреевна u0349767 44 Беларусь Могилёв 1 (Лицей 1)
252 Еськин Максим Александрович u0361892 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
253 Ефимович Николай Александрович u0349443 44 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
254 Иващенко Леонид Витальевич u0361237 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
255 Клишев Данила Андреевич u0344479 44 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
256 Кулешов Станислав Эдуардович u0359155 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
257 Кутелев Никита Алексадрович u0365551 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
258 Лыфарь Никита Сергеевич u0348153 44 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
259 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
260 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0367331 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
261 Сизов Александр Александрович u0357157 44 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
262 Степанова Екатерина Вадимовна u0358985 44 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
263 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0364288 44 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
264 Филинович Алексей Александрович u0362649 44 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
265 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 44 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
266 Хованов Вячеслав Александрович u0361218 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
267 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 43.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
268 Морозов Сергей Михайлович u0358887 43.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
269 Алтынгузина Аделина Ильмаровна u0364342 43.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
270 Бондаренко Виктория Игоревна u0348110 43.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
271 Галкина Наталья Васильевна u0350328 43.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
272 Ионов Никита Сергеевич u0363049 43.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
273 Коренков Данил Сергеевич u0363832 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
274 Фазлиев Фазли Ахмадович u0363678 43.2 34. Волгоградская область Воглгоград Лицей Лидер
275 Бондаренко Данила Владимирович u0363673 43.05 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
276 silis Raivis Ardis u0356775 43 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
277 Беленикин Павел Васильевич u0361467 43 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
278 Казаков Сергей Вадимович u0360229 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
279 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
280 Образцов Иван Александрович u0353159 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
281 Филиппова Александра Андреевна u0356267 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
282 Фокин Алексей Александрович u0366849 43 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
283 Шестаков Артемий Сергеевич u0364258 43 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
284 Сисюк Артемий Александрович u0350128 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
285 Сивуха Андрей Владимирович u0363676 42.8 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
286 Куликова Мария нИКОЛАЕВНА u0362705 42.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
287 Белкин Сергей Михайлович u0366858 42 -Россия Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
288 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
289 Воропаева Дарья Андреевна u0365899 42 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
290 Ильин Николай Александрович u0365994 42 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
291 Котенко Максим Алексеевич u0364303 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
292 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0365042 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
293 Хакимова Алина Рустамовна u0361174 42 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
294 Багнова Полина Юрьевна u0350584 41.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
295 Ворков Никита Романович u0361750 41.2 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2)
296 Щербакова Вера Георгиевна u0355234 41.2 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
297 Белова Александра Алексеевна u0365277 41 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
298 Белякин Владимир Дмитриевич u0356140 41 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
299 Бородкин Михаил Андреевич u0353715 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
300 Заев Роман Иванович u0348075 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
301 Зюзько Роман Алексеевич u0355601 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 562 (Школа 562)
302 Ковалев Олег Сергеевич u0345661 41 47. Ленинградская область Санкт-Петрербург 344 (Лицей №344)
303 Колпаков Владимир Олегович u0365078 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
304 Кондратьев Захар Михайлович u0356529 41 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
305 Кубанов Никита Николаевич u0354505 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
306 Кузьмина Полина Олеговна u0343568 41 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
307 Мурадова Алина Латифовна u0359247 41 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
308 Сидоров Владимир Павлович u0344992 41 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
309 Струихина Ксения Александровна u0346033 41 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
310 Толмасов Егор Валерьевич u0361808 41 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
311 Ушков Даниил Анатольевич u0360737 41 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
312 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
313 Шмагина Юлия Владимировна u0345449 41 50. Московская область Королев 5 (МБОУ Гимназия №5)
314 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 41 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
315 Турчин Евгений Павлович u0359026 40.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
316 Ашихмина Елена Алексеевна u0350620 40.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
317 Бережная Юлия Александровна u0347236 40.56 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
318 Зырянов Михаил Дмитриевич u0355993 40.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
319 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 40.2 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
320 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 40.12 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
321 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 40 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
322 Журо Станислав Андреевич u0348536 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
323 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 40 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
324 Корнеев Марк Олегович u0349058 40 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
325 Королесова Юлия Сергеевна u0360865 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
326 Куандык Алпамыс Дильдабекулы u0359276 40 Казахстан город Шымкент 8 (Гимназия #8)
327 Кузьменко Антон Константинович u0360727 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
328 Николаев Николай Алексеевич u0354819 40 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
329 Плюхин Максим Сергеевич u0355450 40 44. Костромская область с.Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
330 Семисорин Елисей Владимирович u0363754 40 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
331 Симонов Алексей Константинович u0348418 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
332 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0359357 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
333 Хан Екатерина Артуровна u0363599 40 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
334 Хузин Амир Марселевич u0366067 40 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
335 Шульмейстер Кирилл Александрович u0363606 40 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
336 Цыганоа Никита Олегович u0363650 39.76 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
337 Тихонова Елизавета Андреевна u0356736 39.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
338 Каменских Павел Андреевич u0360120 39.4 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
339 Аладышев Максим Вячеславовоич u0361860 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
340 Гельгорн Александр Викторович u0346953 39 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
341 Ерзунова Анастасия Александровна u0345041 39 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
342 Зверев Константин Александрович u0343745 39 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
343 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 39 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
344 Купцов Алексей Владиславич u0365806 39 50. Московская область подольский район 4 (Львовская школа)
345 Миронова Арина Александровна u0365218 39 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
346 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 39 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
347 Новикова Александра Игоревна u0367323 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
348 Образцов Артем Вадимович u0347516 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
349 Павлидис София Борисовна u0347084 39 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
350 Селина Анна Дмитриевна u0362594 39 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
351 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 39 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
352 Фоменко Елена Эдуардовна u0361052 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
353 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
354 Яковлев Виктор Александрович u0362330 39 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
355 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 38 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
356 Косоватова Татьяна Александровна u0361379 38 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
357 Косяченко Анна Милорадовна u0365673 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
358 Николаев Олег Сергеевич u0365213 38 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
359 Покатов Степан Павлович u0352713 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
360 Широкова Ксения Михайловна u0366553 38 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
361 рябис савелий янович u0367099 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
362 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0359424 37.64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
363 Савченко Михаил Кириллович u0359469 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
364 шумов дмитрий сергеевич u0345529 37.2 47. Ленинградская область Петергоф СПбКВКМОРФ
365 Гусев Артем Михайлович u0352642 37 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
366 Дрожжина Екатерина Сергеевна u0367304 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
367 Колосков Алексей Юрьевич u0348548 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
368 Наровецкий Андрей Денисович u0366891 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
369 Погудина Светлана Вячеславовна u0355310 37 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
370 Смул Саманта Виктория u0347069 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
371 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0363427 36.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
372 Плотникова Анастасия Ивановна u0363510 36.61 33. Владимирская область Владимир 36 (МБОУ СОШ № 36)
373 Банников Владимир Александрович u0346412 36.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
374 Киселев Вячеслав Владимирович u0359421 36.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
375 Венедиктов Роман Михайлович u0351989 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
376 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
377 Гундоров Дмитрий(LANNDER) Александрович u0356638 36 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
378 Деулин Егор Александрович u0355989 36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
379 Карев Валентин Витальевич u0363222 36 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
380 Кирбасова Арина Данияровна u0358979 36 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
381 Коротеев Денис Александрович u0358198 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
382 Куличик Ольга Эдуардовна u0347022 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
383 Латыпов Фаиль Фарвазович u0364203 36 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ с.Макарово
384 Муленко Дарья Дмитриевна u0365365 36 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей 8)
385 ПОПОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ u0361038 36 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
386 Плужник Михаил Сергеевич u0359729 36 31. Белгородская область город Белгород БИЮЛИ
387 Семченко Роман Александрович u0362631 36 77. Москва д.Девятское 2083 (ГБОУ)
388 Синюков Максим Владимирович u0350467 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
389 Скибина Валерия Михайловна u0367525 36 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
390 Филиппов Андрей Николаевич u0363668 36 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
391 Чижикова Дарьяна Владимировна u0363581 36 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
392 Виронов Дмитрий Анатольевич u0364156 35.92 33. Владимирская область Владимир 38 (МОУ СОШ)
393 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 35.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
394 Жаксылыкова Асема Тлеубердиевна u0359243 35.4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
395 Мифтахова Дарина Вильдановна u0358205 35.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
396 Паневин Иван Павлович u0345151 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
397 Дубровин Антон Романович u0350279 35 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
398 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 35 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5)
399 Жуковский Кирилл Андреевич u0362863 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
400 Зарипов Руслан Азатович u0344175 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
401 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 35 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
402 Клецко Никита Борисович u0363333 35 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
403 Ковалевский Андрей Константинович u0365669 35 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
404 Кугаевский Сергей Анатольевич u0347975 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
405 Кузин Кирилл Андреевич u0344099 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
406 Муратов Амир Тахирович u0363059 35 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
407 Нуртдинова Александра Зиннуровна u0344151 35 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
408 Плешаков Вадим Александрович u0361799 35 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
409 Тюняева Александра Александровна u0348081 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
410 Чванов Александр Александрович u0347901 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
411 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 35 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
412 Селиванов Егор Олегович u0365694 34.76 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
413 Борисова Арина Алексеевна u0361138 34.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
414 Сулбаев Александр Андреевич u0361861 34.6 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
415 Файн Евгений Евгеньевич u0351368 34.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 115 (МАОУ Школа №115)
416 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 34.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
417 Матасов Данил Дмитриевич u0363704 34.2 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
418 Полунин Александр Александрович u0347908 34.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
419 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 34.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
420 Алиева Александра Витальевна u0359234 34 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
421 Андреев Илья Денисович u0357212 34 74. Челябинская область Челябинск ЮУМК
422 Бочарова Анастасия Максимовна u0351643 34 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
423 Винникова Арина Константиновна u0355385 34 50. Московская область Черноголовка НЧШ
424 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 34 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
425 Дмитриев Арсений Андреевич u0359859 34 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
426 Корякин Григорий Алексеевич u0366167 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
427 Кутыев Семён Амирович u0347109 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
428 Максимов Евгений Алексеевич u0367072 34 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
429 Маракшина Евгения Михайловна u0348943 34 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
430 Михайлов Александр Сергеевич u0343812 34 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
431 Пальцев Владислав Денисович u0359551 34 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
432 Прибавкин Илья Васильевич u0360096 34 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
433 Советин Владислав Игоревич u0367120 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
434 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
435 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
436 Шашкаров Владислав Александрович u0366851 34 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
437 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 33.91 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
438 Ананьев Даниил Ильич u0360882 33.56 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
439 Дуйсебаева Лейла Нуралиевна u0359275 33.2 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
440 Строганов Денис Янович u0358932 33.2 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия)
441 лукова анна сергеевна u0360687 33.2 50. Московская область гор.химки 141400 (акл №13)
442 Буряк Руслан Богданович u0363642 33 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
443 Валуйский Илья Валерьевич u0367532 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
444 Вороненко Владимир Викторавич u0346045 33 Беларусь Д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК д/с - СШ
445 Горбачев Никита Олегович u0362021 33 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
446 Гордеев Артём Романович u0360342 33 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
447 Денисов Данила Игоревич u0361624 33 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
448 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
449 Левит Василий Игоревич u0353841 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
450 Мусин Айхан Саматулы u0358901 33 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
451 Нурмагомедов Магомед Джамалович u0346300 33 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
452 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 33 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
453 Прядилкина София Александровна u0344277 33 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
454 Сидоров Виктор Юрьевич u0364746 33 61. Ростовская область Ростов на Дону 19 (МБОУ)
455 Сулейманова Алла Маратовна u0355052 33 02. Республика Башкортостан г. Уфа 112 (гимназия 112)
456 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 33 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
457 Усков Ярослав Игоревич u0354570 33 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
458 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
459 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
460 музалевский данил владимирович u0361546 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
461 Александров Максим Андреевич u0347734 32.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
462 Грозный Тимур Васильевич u0360997 32.73 11. Республика Коми Воркута 16 (Школа 16)
463 Тимовеев Александр Дмитриевич u0363101 32.67 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
464 Корнев Илья Сергеевич u0363492 32.51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
465 Блинов Роман Игоревич u0347229 32.25 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
466 Терехов Дмитрий Сергеевич u0347286 32.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
467 Цегенько Владимир Андреевич u0343355 32.2 02. Республика Башкортостан Москва СУНЦ МГУ
468 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 32 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
469 Закиева Эльвина Равилевна u0344146 32 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
470 Заозерова Ангелина Михайловна u0344152 32 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
471 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366915 32 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
472 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 32 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
473 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 32 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
474 Марамзина Мария Валерьевна u0362147 32 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
475 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
476 Соловьев Андрей Леонидович u0360849 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
477 Солонец Арсений Андреевич u0355221 32 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
478 Титов Николай Владимирович u0356013 32 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
479 Толегенов Амир Аманбекович u0355443 32 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
480 Куманов Дамиржан Дайрболович u0363355 31.56 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
481 Николаев Андрей Викторович u0358264 31.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
482 Жуков Сергей Николаевич u0359957 31.4 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
483 Коханько Андрей Сергеевич u0363921 31.25 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
484 Букреев Рафаэль Исмаилович u0360154 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
485 Волжанкина Дарья Ильинична u0346989 31.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
486 Germane Anna Guntis u0356776 31 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
487 Алтухов Владимир Сергеевич u0343605 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
488 Богданов Роман Рашидович u0350313 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
489 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 31 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
490 Ефимова Екатерина Владимировна u0362950 31 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 2 (МБОУ Вурнарская СОШ №2)
491 Жуков Андрей Евгеньевич u0353367 31 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
492 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
493 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0366490 31 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
494 Кандаурова Василиса Борисовна u0360237 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
495 Клинов Павел Александрович u0351446 31 69. Тверская область Сонково 9 (МОУ СОШ №9)
496 Королева Ирина Юрьевна u0364374 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
497 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ)
498 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 31 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
499 Маньшин Тимур Витальевич u0352685 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
500 Машинская Анна Сергеевна u0364927 31 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
501 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
502 Михеев Игорь Евгеньевич u0365330 31 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
503 Новиков Илья Анатольевич u0366093 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
504 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 31 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100)
505 Сабирзянова Аделя Маратовна u0360260 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
506 Саркарова Марьям Маратовна u0357847 31 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
507 Таран Михаил Михайлович u0353054 31 77. Москва Шишкин Лес 76 (ГБОУ РОЦ)
508 Хаматов Айдар Рамилевич u0360957 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
509 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 30.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
510 Гусев Владислав Сергеевич u0344245 30.5 30. Астраханская область Архангельск АГЛ
511 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 30.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
512 Валбу Дмитрий Вячеславович u0363420 30.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
513 Сумаренко Егор Денисович u0346282 30.12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
514 Барышева Камилла Олеговна u0344957 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
515 Билалова Наль Фанилевна u0366359 30 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
516 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
517 Васильков Александр Сергеевич u0357317 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
518 Вяткин Артем Андреевич u0355198 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
519 Гололобов Андрей Максимович u0359184 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
520 Давыдов Артём Вадимович u0360586 30 64. Саратовская область Энгельс 33 (МОУ СОШ №33)
521 Иванова Светлана Игоревна u0352890 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
522 Казьмин Максим Игоревич u0347322 30 - Россия Москва 1511 (университетский лицей)
523 Калинин Александр Романович u0352842 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
524 Калинина Анастасия Андреевна u0366548 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
525 Крыш Андрей Константинович u0357875 30 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
526 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
527 Мамлыго Александр Павлович u0355525 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
528 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 30 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
529 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
530 Петроков Алексей Геннадьевич u0355832 30 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
531 Птицын Никита Алексеевич u0353382 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
532 Свиридов Дмитрий Витальевич u0362417 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
533 Стеблий Александра Валерьевна u0360270 30 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
534 Трошин Антон Константинович u0364511 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
535 Турубанова Светлана Дмитриевна u0359888 30 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
536 Шишкин Александр Дмитриевич u0365407 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
537 Юдин Александр Владимирович u0359362 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
538 Смирнов Никита Витальевич u0363178 29.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
539 Василевский Дмитрий Алексеевич u0360206 29.31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
540 Пудовкин Дмитрий Олегович u0366681 29.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
541 Авдеева Милена Леонидовна u0360734 29 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
542 Алексеев Антон Андреевич u0346484 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
543 Беляев Александр Сергеевич u0359428 29 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
544 Болычев Филипп Станиславович u0343842 29 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
545 Бычкова Евгения Денисовна u0359447 29 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
546 Волков Александр Дмитриевич u0345935 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
547 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 29 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
548 Давыдов Михаил Александрович u0360948 29 11. Республика Коми Ухта УТЛ
549 Елькин Илья Михайлович u0349438 29 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
550 Жбанов Руслан Сергеевич u0347058 29 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
551 Ибодуллаев Абубакр Фармонович u0363037 29 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
552 Иванилова Юлия Александровна u0365676 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
553 Капитульский Павел Борисович u0347697 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
554 Кузьминов Александр Александрович u0360182 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
555 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 29 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
556 Миронова Екатерина Максимовна u0364570 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
557 Парфенов Игорь Андреевич u0364246 29 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
558 Пилипенко Алина Евгеньевна u0358914 29 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
559 Соловьев Владислав Андреевич u0364067 29 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
560 Столяров Всеволод Юрьевич u0345918 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
561 Сурков Сергей Владимирович u0363416 29 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
562 Суховицкая Марина Евгеньевна u0360937 29 23. Краснодарский край Новороссийск 1 (гимназия 1)
563 Федоренко Илья Алексеевич u0350114 29 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
564 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 29 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
565 Латынова Дарья Сергеевна u0359903 28.6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
566 Панасенко Данил Андреевич u0362132 28.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
567 Синкевич Артем Александрович u0359162 28.2 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
568 Милевский Максим Евгеньевич u0363518 28.05 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
569 Авраменко Андрей Дмитриевич u0350126 28 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
570 Вахрушева Полина Сергеевна u0360700 28 11. Республика Коми Ухта УТЛ
571 Галямов Камил Ансарович u0362955 28 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
572 Дзюба Ярослав Михайлович u0350173 28 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
573 Досманов Тимур Павлович u0351465 28 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
574 Замятин Сергей Владимирович u0360564 28 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
575 Ильин Максим Ренатович u0360733 28 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
576 Канаев Данис Сергеевич u0366381 28 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
577 Козырев Юрий Дмитриевич u0360815 28 64. Саратовская область Саратов ЛПН
578 Лаврентьев Николай Витальевич u0350208 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
579 Лекомцев Даниил Романович u0358573 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
580 Ривис Никита Михайлович u0365874 28 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
581 Родин Максим Сергеевич u0350875 28 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
582 Романов Илья Александрович u0358650 28 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
583 Русакович Сергей Андреевич u0346329 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
584 Сабурова Дарина Владимировна u0367289 28 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
585 Санкин Игорь Николаевич u0360651 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
586 Федоров Евгений Владимирович u0360257 28 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
587 Шамшурин Денис Андреевич u0344200 28 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
588 Холодов Алексей Юрьевич u0360645 27.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
589 Мударисов Ильназ Радикович u0362509 27.51 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
590 Богомолов Кирилл Максимович u0366558 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
591 Нудин Геннадий Петрович u0360498 27.36 77. Москва Москва 34 (ГБПОУ г.Москвы TK №34)
592 Пушкова Ольга Эдуардовна u0360704 27.31 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
593 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0360766 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
594 Лысенко Ксения Александровна u0366353 27.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
595 Смирнова Юлия Вячеславовна u0365461 27.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
596 Сулейманова Галина Николаевна u0355022 27.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
597 Бишев Артем Евгеньевич u0357418 27 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
598 Боброва Алена Игоревна u0347741 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
599 Бугуев Антон Алексеевич u0347978 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
600 Гвозденко Дарья Александровна u0367084 27 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
601 Дарзнек Лариса Викторовна u0348283 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
602 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 27 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
603 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 27 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
604 Минибаев Айдар Ильшатович u0348340 27 02. Республика Башкортостан с. Наумовка 3 (МАОУ БЛИ №3)
605 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
606 Пименов Степан Алексеевич u0364824 27 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
607 Суходольский Максим Андреевич u0353565 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
608 Урумбаева Камилла Камильевна u0364838 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
609 Фахретдинов Дамир Ильдарович u0363300 27 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
610 закиров ильдар русланович u0345653 27 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
611 леонтьева анастасия михайловна u0354607 27 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
612 Бокун Глеб Янович u0355386 26.95 50. Московская область Черноголовка НЧШ
613 Рулева Дарья Алексеевна u0351653 26.64 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
614 Тин Павел Александрович u0361187 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
615 Антонов Константин Вадимович u0359753 26.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (лицей 42)
616 Брычков Максим Евгеньевич u0360019 26.4 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
617 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0360088 26.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
618 Нозрев Иван Васильевич u0364449 26.22 02. Республика Башкортостан Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
619 Гречко Константин Евгеньевич u0353459 26.2 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
620 Казакова София Валерьевна u0347178 26.2 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
621 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 26.2 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
622 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 26.2 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
623 Сталин Леонид Александрович u0360516 26.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
624 Гарамов Ашот Александрович u0360202 26.1 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
625 Александров Виктор Борисович u0356902 26 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ
626 Великанов Александр Владимирович u0358210 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
627 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0358516 26 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
628 Воробьёв Иван Иванович u0348046 26 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
629 Горюнов Никита Сергеевич u0349235 26 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
630 Демидова Валентина Дмитриевна u0346987 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
631 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0363929 26 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
632 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 26 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
633 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
634 Кононов Александр Игоревич u0352457 26 49. Магаданская область Магадан Гимназия (английская)
635 Лебедев Владимир Константинович u0357098 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
636 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 26 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
637 Малюков Никита Иванович u0362976 26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
638 Морозов Владислав Владимирович u0350283 26 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
639 Подоксик Григорий Александрович u0364252 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
640 Разинькова Арина Сергеевна u0361731 26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
641 Сарымуллаева Назмина Муратовна u0348316 26 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
642 Урманов Тагир Тимурович u0343527 26 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
643 Хлебов Валентин Геннадьевич u0363194 26 27. Хабаровский край Хабровск СОШ
644 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 26 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
645 Юртаев Данил Евгеньевич u0348854 26 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
646 Лисовик Роман Андреевич u0366673 25.56 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
647 Яковлев Максим Михайлович u0345317 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
648 Привольнов Денис Владимирович u0358437 25.28 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
649 Гусарова Ольга Игоревна u0364083 25.2 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
650 Клоков Тимофей Александрович u0360304 25.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
651 Агафонов Юрий Александрович u0353821 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
652 Баранов Никита Игоревич u0366583 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
653 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 25 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
654 Бурылова София Андреевна u0363722 25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
655 Васильченко Дарья Дмитриевна u0354924 25 63. Самарская область город Самара 203311 (ЛФПГ)
656 Вахрушева Полина Сергеевнп u0350424 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
657 Грабаускас Максим Витович u0355569 25 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
658 Денисова Эллина Владимировна u0356894 25 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
659 Дронов Кирилл Адреевич u0351724 25 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
660 Жарова Мария Александровна u0361469 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
661 Зиазетдинов Данил Василевич u0358190 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
662 Избасханова Жібек Ұзақбайқызы u0359246 25 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
663 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 25 Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
664 Кострикин Максим Дмитриевич u0356343 25 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
665 Лагунова Мария Николаевна u0348937 25 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
666 Лукашов Никита Вадимович u0348586 25 - Россия Сиверский Сиверская гимназия
667 Ляликова Ирина Алексеевна u0347594 25 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
668 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
669 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
670 Позднякова Яна Сергеевна u0346838 25 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
671 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
672 Русинов Юрий Владимирович u0352635 25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
673 Семёнов Богдан Альбертович u0358409 25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
674 Ситников Георгий Андреевич u0363624 25 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
675 Фатхуллин Александр Анатольевич u0349686 25 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
676 Шарипов Айдар Вилевич u0360183 25 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
677 Иванов Петр Сергеевич u0365524 24.61 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
678 Турганбек Бауыржан Ганиевич u0359278 24.55 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
679 Мокренко Данила Сергеевич u0354289 24.2 50. Московская область Дубна 9 (школа)
680 Таратаева Ирина Сергеевна u0366942 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
681 Агличеев Михаил Сергеевич u0344614 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
682 Балабан Михаил Олегович u0362247 24 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
683 Борботко Алексей Янович u0347900 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
684 Горбунова Юлия Леодиновна u0358847 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
685 Грачёв Алексей Алексеевич u0343845 24 52. Нижегородская область Нижний Новгрород 102 (МАОУ СШ №102)
686 Григорьева Майя Николаевна u0350780 24 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
687 Грищенко Максим Вячеславович u0353046 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
688 Грызунов Андрей Владимирович u0356234 24 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
689 Ершов Вадим Дмитриевич u0351886 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
690 Жаворонков Олег Михайлович u0358449 24 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
691 Злобин Илья Александрович u0362167 24 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
692 Иванов Руслан Александрович u0360060 24 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
693 Казаков Арсений Максимович u0363880 24 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
694 Камкова Яна Дмитриевна u0355863 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
695 Кучина Алла Антоновна u0365582 24 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
696 Ладилова Дарья Андреевна u0356448 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
697 Лаптев Лев Юрьевич u0366124 24 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
698 Лескевич Даниил Казимирович u0366692 24 Беларусь Гродно ГрГГ
699 Линькова Елена Андреевна u0350571 24 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
700 Логинова Александра Владимировна u0361714 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
701 Максина Елизавета Сергеевна u0359939 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
702 Молчанов Сергей Евгеньевич u0354206 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
703 Осокин Арсений Андреевич u0361685 24 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
704 Погромский Данила Вячеславович u0360331 24 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
705 Прошкин Ефим Вячеславович u0351688 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
706 Роуба Роман Юрьевич u0360337 24 Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44)
707 Савинов Владислав Алексеевич u0353105 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
708 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0344694 24 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
709 Стадник Эдуард Александрович u0361877 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
710 Счеревский Виктор Максимович u0345311 24 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
711 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
712 Тирехин Кирилл Иванович u0365419 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
713 Толегенов Алишер Аманбекович u0355436 24 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
714 Чернобаев Арсений Леонидович u0361068 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
715 Шестакова Дарья Сергеевна u0364977 24 26. Ставропольский край ст-ца Зольская Кировского р-на МБОУ СОШ №4
716 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
717 Ялтанская Елена Васильевна u0365001 24 50. Московская область город Дедовск Лицей
718 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 23.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
719 Кутдусов Айдар Алмазович u0359495 23.71 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
720 Кирин Алексей Викторович u0364744 23.64 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
721 Никитин Сергей Евгеньевич u0367574 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
722 Ербактанов Арсалан Аюрович u0347982 23.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
723 Рукавишников Алексей Андреевич u0357141 23.2 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
724 Анненков Алексей Юрьевич u0360629 23 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
725 Барахов Егор Владимирович u0366703 23 73. Ульяновская область Ульяновск 63 (МОУ СОШ №63)
726 Бородиневская Софья Владимировна u0352433 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
727 Гарифуллин Марат Хамитович u0358173 23 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
728 Гордашникова Мария Михайловна u0349253 23 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
729 Гришанов Никита Вадимович u0350119 23 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
730 Гусейнов Мурад Исаевич u0349252 23 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
731 Державин Андрей Андреевич u0347923 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
732 Зенцова Елена Александровна u0360199 23 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
733 Иванов Роман Александрович u0349104 23 - Россия Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
734 Иванова Мария Андреевна u0362670 23 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
735 Катькало Никита Тарасович u0366224 23 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
736 Колосова Алёна Сергеевна u0364279 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
737 Комаров Александр Дмитриевич u0356168 23 18. Удмуртская республика Ижевск 27 (МБОУ СОШ№27)
738 Котенко Анастасия Александровна u0366716 23 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
739 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
740 Кузнецова Вера Александровна u0357704 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
741 Малеев Сергей Андреевич u0360359 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
742 Мельников Максим Андреевич u0345823 23 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
743 Нагибин Вениамин Алексеевич u0345110 23 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
744 Наговицына Дарья Владимировна u0351634 23 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
745 Надуткин Федор Максимович u0366007 23 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
746 Орешонок Елизавета Андреевна u0343301 23 24. Красноярский край канск 1 (МАОУ (Лицей №1))
747 Пестова Дарья Николаевна u0364604 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
748 Полуйкова Евгения Владимировна u0347974 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
749 Романов Илья Владимирович u0354958 23 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
750 Савуков Андрей Викторович u0352339 23 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
751 Семёнов Иван Петрович u0356472 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
752 Смаев Александр Викторович u0350183 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
753 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 23 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
754 Ярошенко Никита Андреевич u0353678 23 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
755 Сорокин Алексей Олегович u0355990 22.75 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
756 Тронина София Александровна u0351975 22.64 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
757 Вихляев Артем Дмитриевич u0363512 22.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
758 Рылько Никита Михайлович u0350811 22.54 11. Республика Коми Ухта УТЛ
759 Снигур Денис Вадимович u0358804 22.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
760 Подгорная Юлия Сергеевна u0350115 22.12 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
761 Тагиров Магомед Джабраилович u0358286 22.12 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
762 усаев галим рустамович u0343983 22.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
763 Александров Данила Русланович u0361745 22 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
764 Баркова Ольга Алексеевна u0343324 22 57. Орловская область г. Орел 19 (МБОУ-гимназия)
765 Болотовский Константин Владимирович u0343888 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
766 Будуев Арсений Игоревич u0364760 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
767 Вишняков Даниил Иванович u0359080 22 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
768 Гаврилов Максим Сергеевич u0364478 22 77. Москва город Москва Школа на Юго Востоке
769 Дьячков Сергей Александрович u0356014 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
770 Жиганова Виктория Александровна u0350579 22 47. Ленинградская область поселок Тельмана Тельмановская СОШ
771 Заболотских Анастасия Андреевна u0353667 22 43. Кировская область Малмыжский район 1 (МБОУ Лицей города Малмыжа)
772 Золотухин Максим Денисович u0358460 22 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
773 Казанцев Эльдар Андреевич u0359047 22 57. Орловская область Орел г. Леонардо
774 Кириллова Софья Олеговна u0350599 22 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
775 Коберник Татьяна Николаевна u0354994 22 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
776 Колесникова Юлия Дмитриевна u0343408 22 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
777 Колпащиков Александр Дмитриевич u0356285 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
778 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 22 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
779 Лисеенко Михаил Васильевич u0345995 22 32. Брянская область Бобрик, Погарский район МБОУ Бобрикская СОШ
780 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
781 Мохноножкин Александр Сергеевич u0352971 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
782 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0365539 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
783 Павлова Екатерина Дмитриевна u0344568 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
784 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
785 Поспелов Антон Дмитриевич u0363169 22 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
786 Рогозин Николай Евгеньевич u0351732 22 51. Мурманская область Кировск 5 (СОШ №5)
787 Силкин Владислав Антонович u0359673 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
788 Тейдер Александр Евгеньевич u0356353 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
789 Фищенко Григорий Дмитриевич u0358445 22 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
790 Цигвинцева Екатерина Сергеевна u0357422 22 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
791 Шиханцов Владимир Викторович u0347406 22 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
792 Кожухова Софья Николаевна u0366643 21.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
793 Волобуев Роман Александрович u0366695 21.75 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
794 Новиков Федор Александрович u0360558 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
795 Гильманшин Аскар Ирекович u0361629 21.2 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
796 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
797 Афанасьева Мария Сергеевна u0355312 21 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
798 Беловолов Александр Валерьевич u0350343 21 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
799 Боброва Мария Егоровна u0363404 21 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
800 Вилачёв Антон Евгеньевич u0360068 21 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
801 Вишневецкая Мария Алексеевна u0366494 21 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
802 Власова Анна Дмитриевна u0347547 21 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
803 Ворошилова Влада Андреевна u0351658 21 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
804 Гасилов Макар Александрович u0353839 21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
805 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0354946 21 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
806 Горевой Артем Владимирович u0365369 21 -Россия Обь 26 (МБОУ СОШ№26)
807 Жолнин Роман Алексеевич u0357287 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
808 Журавлев Максим Евгеньевич u0352612 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
809 Загурский Сергей Игоревич u0345254 21 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
810 Иванов Александр Сергеевич u0360364 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
811 Иванов Илья Станиславович u0356749 21 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ)
812 Иванов Олег Юрьевич u0357112 21 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
813 Кадырбекова Севинч Аллаяровна u0359268 21 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
814 Калаянова Ульяна Ивановна u0356230 21 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
815 Киселев Владимир Олегович u0360033 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
816 Кошелев Юрий Сергеевич u0365943 21 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
817 Креславский Кирилл Дмитриевич u0357961 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
818 Кужугет Артас Радмирович u0365415 21 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
819 Кулинич Ярослав Вадимович u0365368 21 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
820 Курашов Олег Игоревич u0347720 21 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ Средняя школа №76)
821 Лазарук Мария Олеговна u0365636 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
822 Лисовец Алина Олеговна u0348565 21 Беларусь Столинский район Хорская СШ
823 Лобанова Екатерина Алексеевна u0354236 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ АУГСГиП
824 Лялина Анастасия Викторовна u0356318 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
825 Макарова Валерия Михайловна u0343851 21 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
826 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 21 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
827 Мирзахметова Алия Мураткызы u0358856 21 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
828 Орлова Елизавета Александровна u0351645 21 76. Ярославская область г. Рыбинск 27 (МОУ СОШ № 27)
829 Патрин Георгий Андреевич u0344143 21 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
830 Подоров Андрей Алексеевич u0364298 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
831 Полузёров Тимофей Дмитриевич u0345755 21 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
832 Пьянков Сергей Александрович u0361226 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
833 Ремкус Сергей Петрович u0352016 21 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
834 Родионов Дмитрий Александрович u0352846 21 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
835 Садрисламов Артур Маратович u0355422 21 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
836 Скворцов Виктор Александрович u0366329 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
837 Скрыбыкин Владимир Семенович u0347553 21 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил МБОУ ССОШ
838 Смирнов Данила Витальевич u0363163 21 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
839 Степанов Даниил Викторович u0356955 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
840 Тарусов Андрей Владимирович u0357954 21 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
841 Тонковский Антон Андреевич u0358836 21 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
842 Тумаков Данила Владимирович u0362887 21 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
843 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 21 02. Республика Башкортостан Учалинский район село Сафарово МБОУ СОШ
844 Шадрина Екатерина Викторовна u0363160 21 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
845 Иванов Андрей Васильевич u0361020 20.76 36. Воронежская область Воронеж 69 (МБОУ СОШ №69)
846 Киселев Денис Александрович u0366103 20.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
847 Мордовин Николай Игоревич u0356988 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
848 Скляр Кирилл Николаевич u0350797 20.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
849 Соловьев Илья Денисович u0354515 20.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
850 Булгаков Владимир Владиславович u0364735 20.4 76. Ярославская область Ярославль 12 (Школа №12)
851 Молохвей Сергей Михайлович u0352381 20.4 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
852 Большаков Иван Сергеевич u0353765 20.2 77. Москва Москва 2103 (ГБОУ СОШ)
853 Москаленко Олег Владимирович u0344935 20.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
854 Акшаев Никита Игоревич u0347293 20 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
855 Амирова Анна Дмитриевна u0347902 20 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
856 Амосова Вероника Евгеньевна u0346107 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
857 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 20 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
858 Бацаев Владислав Павлович u0354156 20 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
859 Белый Даниил Олегович u0367539 20 -Россия Клин Гимназия№15
860 Бондаренко Евгений Евгеньевич u0346503 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
861 Данилов Рустам Ахметович u0361444 20 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
862 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0346905 20 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
863 Депутатова Екатерина Владимировна u0347089 20 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
864 Дробин Леонид Андреевич u0357987 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
865 Емельянов Илья Владимирович u0344457 20 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
866 Еремин Кирилл Павлович u0356058 20 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ № 4)
867 Иванов Петр Васильевич u0359632 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
868 Иванов Сергей Сегреевич u0349355 20 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
869 Кемова Ольга Дмитриевна u0354253 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
870 Козко Роман Сергеевич u0360250 20 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
871 Кокшаров Андрей Владимирович u0357674 20 45. Курганская область Лесниково ГБОУ лицей-интернат
872 Колованов Родион Алексеевич u0345143 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
873 Кориков Кирилл Александрович u0347980 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
874 Кукушкин Владимир Петрович u0363500 20 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
875 Куликова Анастасия Евгеньевна u0361858 20 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа)
876 Лесуков Никита Анатольевич u0351325 20 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
877 Летягин Константин Романович u0362604 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
878 Малышева Анастасия Андреевна u0353076 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
879 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 20 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
880 Матавин Вадим Алексеевич u0358803 20 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
881 Орещук Дарья Андреевна u0364789 20 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
882 Першенков Павел Александрович u0366387 20 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
883 Пономарева Юлия Александровна u0360519 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
884 Резан Даниил Петрович u0354277 20 61. Ростовская область с.Березовка Сальский р-он 51 (МБОУСОШ№51 с. Березовка)
885 Резников Никита Андреевич u0363100 20 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
886 Реутов Александр Сергеевич u0360745 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
887 Семенихин Константин Сергеевич u0357072 20 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
888 Сергеев Никита Николаевич u0359225 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск 21 (МОБУ)
889 Сидорова Анна Андреевна u0361508 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
890 Скоков Даниил Сергеевич u0353998 20 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
891 Соколова Анастасия Сергеевна u0359583 20 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
892 Тарасенко Михаил Вячеславович u0361655 20 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
893 Титик Ярослав Александрович u0365372 20 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
894 Хашимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0354404 20 Республика Таджикистан чкаловск президентская школа
895 Чечин Богдан Сергеевич u0346552 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
896 Швецов Даниил Алексеевич u0364001 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
897 Шестерова Варвара Алексеевна u0362626 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
898 Шишкин Данил Сергеевич u0348659 20 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
899 Шустанов Даниил Викторович u0353051 20 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
900 Юркова Варвара Игоревна u0363191 20 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
901 Янзакова Эльвина Ильдусовна u0343828 20 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
902 Мартынов Владимир Геннадьевич u0360600 19.82 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
903 Быкова Анастасия Алексеевна u0345012 19.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
904 Кирилловичев Михаил Васильевич u0365710 19.75 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
905 Мальцев Максим Игоревич u0347993 19.68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
906 Красов Константин Сергеевич u0362878 19.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МАОУ Школа №22)
907 Юрьев Максим Юрьевич u0357300 19.42 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
908 Ратушняк Евгений Алексеевич u0360726 19.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
909 Цветкова Алина Николаевна u0365565 19.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
910 Волянский Кирилл Геннадьевич u0364495 19.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
911 Макарова Анна Александровна u0344226 19.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
912 ПАВЛОВА Инна сергеевна u0356016 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
913 Радченко Константин Сергеевич u0362750 19.2 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
914 Савченко Арсений Витальевич u0365289 19.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
915 Кравченко Егор Андревич u0348919 19.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
916 Романова Софья Андреевна u0353826 19.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
917 Аверина Алина Александровна u0344185 19 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
918 Артеменко Евгений Александрович u0364993 19 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
919 Барсуков Денис Васильевич u0349868 19 56. Оренбургская область с. Северное 1 (МБОУ Северная СОШ)
920 Валеев Денис Ильдарович u0364569 19 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
921 Валинуров Марат Анварович u0360517 19 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
922 Веретенникова Екатерина Алексеевна u0365629 19 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
923 Волков Егор Юрьевич u0355072 19 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
924 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 19 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
925 Геллерт Роман Дмитриевич u0353533 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
926 Гербер Маргарита Юрьевна u0353293 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
927 Горский Иван Кириллович u0364964 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
928 Гриценко Никита Андреевич u0357895 19 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
929 Ефремов Иван Сергеевич u0359366 19 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
930 Жуков Ростислав Олегович u0359002 19 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
931 Зеленина Алена Сергеевна u0361913 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
932 Иванов Иван Иванович u0359186 19 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
933 Климов Илья Андреевич u0361833 19 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
934 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
935 Козырева Анастасия Алексеевна u0350372 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
936 Колесников Егор Сергеевич u0347769 19 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
937 Кондратенко Георгий Сергеевич u0358797 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
938 Корнилаев Никита Владимирович u0365326 19 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
939 Мажитов Артур Альбертович u0358600 19 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
940 Мамонтов Юрий Юрьевич u0353589 19 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
941 Маракаева Елизавета Сергеевна u0351588 19 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
942 Минасян Владимир Гайкович u0362530 19 50. Московская область рязановское 2083 (Родники)
943 Нагишев Илья Михайлович u0363967 19 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
944 Николенко Данила Александрович u0364686 19 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
945 Попова Дарья Андреевна u0355944 19 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
946 Поталов Александр Сергеевич u0361518 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
947 Ризванов Динар Фадисович u0358323 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
948 Рихтер Эрик Евгеньевич u0366776 19 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
949 Сергеев Дмитрий Александрович u0364489 19 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
950 Соколов Артём Вячеславович u0350420 19 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
951 Соловьев Владислав Валерьевич u0366357 19 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
952 Сухорукова Полина Витальевна u0356652 19 74. Челябинская область город Челябиск 124 (МАОУСОШ)
953 Уланский Никита Сергеевич u0363909 19 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
954 Фахрутдинов Тимур Булатович u0354292 19 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
955 Федюнин Николай Василоьевич u0354603 19 74. Челябинская область Челябинск 1 (ОЦ филиал)
956 Хайретдинова Диана Дамировна u0345033 19 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
957 Хузин Руслан Робертович u0347587 19 59. Пермский край город Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП)
958 Шиврин Роман Витальевич u0366875 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
959 петрова полина витальевна u0365540 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
960 Дьяконова Елизавета Витальевна u0346499 18.84 - Россия варнавинское 31 (МБОУ СОШ №31)
961 Богданова Елизавета Сергеевна u0355382 18.76 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
962 Флорьянович Павел Павлович u0349801 18.68 Беларусь Оздамичи УО Озамичская СШ
963 Сиволенко Яна Петровна u0353513 18.61 02. Республика Башкортостан Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
964 Шилкина Алина Сергеевна u0351364 18.56 11. Республика Коми Ухта УТЛ
965 Ахметов Марсель Булатович u0345245 18.56 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
966 Беликова Дарья Викторовна u0357607 18.56 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МБОУ СОШ)
967 Литвинов Павел Евгеньевич u0348368 18.5 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
968 Большакова Татьяна Александровна u0349449 18.2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
969 Гладкий Никита Сергеевич u0361220 18.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
970 Климов Дмитрий Романович u0349615 18.2 59. Пермский край Пермь ПНК
971 Осипова Евгения Михайловна u0356051 18.05 77. Москва г.Москва 825 (ГБОУ №825)
972 Черкашин Егор Михайлович u0365651 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
973 Багров Дмитрий Вячеславович u0357826 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
974 Белов Тимур Леонидович u0345372 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
975 Бобыкин Богдан Сергеевич u0346325 18 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
976 Булгакова Алина Айдаровна u0344771 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
977 Быкова Алеся Николаевна u0357745 18 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
978 Васильев Вадим Александрович u0343864 18 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
979 Васильева Алина Сергеевна u0366952 18 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
980 Витязев Арсений Павлович u0367217 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
981 Владимиров Эдуард Анатольевич u0363653 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
982 Головкина Анна Владимировна u0360163 18 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
983 Гончарова Мария Дмитриевна u0363478 18 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия № 11)
984 Гущин Илья Олегович u0367195 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МАОУ Школа №22)
985 Даниил Шаповалов Александрович u0359265 18 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
986 Делибалт Максим Сергеевич u0366890 18 Беларусь г.Минск Лицей №1
987 Демко Кирилл Сергеевич u0350062 18 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
988 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
989 Ельцова Варвара Сергеевна u0364669 18 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
990 Ильин Максим Сергеевич u0366481 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
991 Калитов Михаил Юрьевич u0357306 18 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
992 Копшев Сергей Юрьевич u0360810 18 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
993 Ладынин Александр Иванович u0347295 18 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
994 Латыпова Виктория Андреевна u0352705 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
995 Лашкул Альбина Андреевна u0350574 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
996 Леша Птичка Ализюй u0353084 18 04. Республика Алтай Новосиб МОУСОШ ОГЛО
997 Лукин Кирилл Александрович u0358594 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
998 Лысенко Татьяна Олеговна u0360176 18 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
999 Минеев Виктор Александрович u0362333 18 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1000 Мясоедов Сергей Васильевич u0348753 18 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
1001 Нестеров Никита Александрович u0361914 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1002 Николаев Димитрий Александрович u0345604 18 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1003 Норец Ксения Денисовна u0355224 18 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска)
1004 Овчаренко Наталья Олеговна u0354805 18 57. Орловская область Орёл 16 (МБОУ гимназия №16)
1005 Петров Егор Георгиевич u0365947 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1006 Рябова Маргарита Артуровна u0344919 18 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1007 Селиванов Игорь Андреевич u0351590 18 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1008 Сивцов Михаил Андреевич u0349130 18 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
1009 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 18 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1010 Сизова Юлия Дмитриевна u0364126 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1011 Сиренко Никита Данилович u0365594 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1012 Скопцов Антон Павлович u0346395 18 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1013 Соловьева Ольга Олеговна u0345759 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1014 Старшинов Илья Алексеевич u0364731 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1015 Степанов Михаил Владимирович u0358136 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1016 Стогов Илья Анатольевич u0359679 18 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1017 Суднищиков Сергей Сергеевич u0360103 18 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1018 Таушева Екатерина Леонидовна u0358637 18 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1019 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1020 Терещенко Алексей Николаевич u0367507 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1021 Финина Валерия Александровна u0347238 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1022 Фомичев Федор Андреевич u0364561 18 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1023 Чичерин Никита Сергеевич u0355526 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1024 Шадт Екатерина Андреевна u0350867 18 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1025 Янин Игорь Александрович u0352605 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
1026 Ячменев Павел Игоревич u0349317 18 - Россия Челябиск ЧОМЛИ
1027 кравченко кирилл иванович u0367568 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1028 Альтовский Вадим Александрович u0349325 17.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1029 Гадиков Гавриил Генадьевич u0363589 17.69 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1030 Абдулвахабов Тимур Рашидович u0350762 17.64 47. Ленинградская область посёлок Тельмана Тельмановская СОШ
1031 Кольский Игорь Валентинович u0358416 17.64 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1032 Тагиев Фарид Захидович u0359106 17.64 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1033 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0347597 17.64 - Россия Балагушево МОБУ СОШ с. Бекетово
1034 Дудин Павел Львович u0353133 17.5 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1035 Татаринов Дмитрий Викторович u0360283 17.31 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1036 Алешина Дарья Романовна u0362515 17.2 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1037 Алексиков Сергей Сергеевич u0361140 17 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
1038 Альменева Индира Рамзилевна u0351786 17 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1039 Борисов Борис Эдуардович u0345843 17 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
1040 Босулаева Алла Ильинична u0358078 17 29. Архангельская область г.Архангельск 3 (МБОУ ОГ)
1041 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 17 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1042 Вахонин Михаил Олегович u0344635 17 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1043 Вихнин Фёдор Алексеевич u0364652 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1044 Гаврилюк Данила Алексеевич u0350569 17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1045 Даниленко Данила Юрьевич u0353134 17 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1046 Дебердеева Элина Ринатовна u0362101 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1047 Демидов Василий Олегович u0364580 17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1048 Дмитриева Варвара Андреевна u0364779 17 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1049 Дюдеева Елена Александровна u0355734 17 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1050 Евлахова Ольга Максимовна u0352917 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1051 Захарченко Иван Игоревич u0360078 17 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1052 Заяц Анастасия Дмитриевна u0355228 17 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ «СОШ №56 УИМ»)
1053 Зиннатуллин Данис Фирдусович u0364406 17 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1054 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1055 Зюзина Ольга Романовна u0346914 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
1056 Иванов Данила Андреевич u0356543 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1057 Игнатова Екатерина Андреевна u0360123 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1058 Игумнова Дарья Игоревна u0363484 17 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1059 Карелин Геннадий Александрович u0360506 17 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1060 Кель Александр Эдуартович u0363616 17 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
1061 Кириллин Александр Сергеевич u0366994 17 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1062 Клёвин Игорь Сергеевич u0355828 17 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1063 Кольцов Александр Ярославович u0359764 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1064 Комиссаров Роман Анатольевич u0359604 17 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
1065 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 17 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
1066 Краснов Михаил Игоревич u0358221 17 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1067 Кунаев Данил Артемович u0363524 17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1068 Лабуткин Евгений Сергеевич u0347995 17 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1069 Лавренов Алексей Геннадьевич u0349740 17 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1070 Латыпов Шамиль Ильдарович u0365530 17 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1071 Лысенко Кирилл Витальевич u0361687 17 -россия Фрязино 1 (МОУ СОШ)
1072 Лыскин Данил Витальевич u0355091 17 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1073 Мартынова Алёна Андреевна u0364777 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1074 Митрофанова Софья Евгеньвна u0347071 17 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1075 Мозаль Марина Сергеевна u0347503 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1076 Монахов Максим Денисович u0365068 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1077 Никоноров Кирилл Константинович u0357590 17 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1078 Платонов Даниил Юрьевич u0353974 17 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1079 Подмарькова Наталья Евгеньевна u0360269 17 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ№27)
1080 Прокопенко Владимир Андреевич u0343725 17 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1081 Прохоров Никита Сергеевич u0345036 17 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1082 Россомахина Ольга Вячеславовна u0353538 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1083 Садиков Радмир Ильфарович u0358628 17 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1084 Саетов Ришат Хамитович u0365328 17 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1085 Сивер Елисей Валерьевич u0365390 17 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1086 Сидор Андрей Григорьевич u0350376 17 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1087 Стретович Семен Михайлович u0362217 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1088 Сулейманов Тамерлан Ильдарович u0363394 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1089 Тимин Илия Александрович u0355227 17 74. Челябинская область Магритогорск 56 (МАОУ «СОШ 56 УИМ»)
1090 Турченко Михаил Константинович u0350803 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1091 Филонов Василий Николаевич u0347805 17 42. Кемеровская область Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г. Юрги)
1092 Флоринский Андрей Александрович u0359725 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1093 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0360619 17 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
1094 Хмиловская Лидия Игоревна u0352699 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1095 Хожагульев Амал Фахридинович u0364587 17 63. Самарская область Самара 114 (МБОУ школа №114)
1096 Шилкина Влада Сергеевна u0361321 17 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1097 Яшин Александр Андреевич u0360538 17 21. Чувашская республика Новочебоксарск 18 (лицей)
1098 семенчук ирина константиновна u0356365 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1099 Ящишин Марк Владимирович u0364701 16.76 51. Мурманская область Гаджиево 279 (Школа №279)
1100 Городов Владимир Максимович u0360542 16.69 77. Москва Москва с\х. им. Ленина
1101 Сухов Захар Викторович u0362394 16.67 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1102 Яубасаров Равиль Ракипович u0359330 16.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1103 Рубцов Кирилл Дмитриевич u0351854 16.56 19. Республика Хакасия Черногорск 20 (МБОУ)
1104 Лифантьев Данил Александрорвич u0347239 16.51 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1105 Иванова Мария Ивановна u0364259 16.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1106 Ларченко Владислав Владиславович u0361479 16.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1107 Ярцев Вадим Александрович u0363633 16.25 42. Кемеровская область Кемерово 95 (МБОУ СОШ)
1108 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0366974 16.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1109 Султонова Нилуфар Зарифовна u0355876 16.2 56. Оренбургская область поселок Новоорск 1 (МОАУ СОШ)
1110 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 16.05 - Россия Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1111 Абдрахманова Эльмира Зуфаровна u0358461 16 02. Республика Башкортостан с.Сафар МБОУ СОШ С.САФАРОВО
1112 Агалямова Алина Данисовна u0348212 16 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1113 Аринушкин Дмитрий Денисович u0362412 16 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1114 Аристархова Дарья Владимировна u0348621 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1115 Асеева Алина Витальевна u0344624 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1116 Белаш Никита Максимович u0363281 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1117 Близниченко Кристина Юрьевна u0349827 16 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1118 Бурьянова Анастасия Андреевна u0345933 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1119 Велигуров Владимир Олегович u0350907 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1120 Викторов Сергей Юрьевич u0363187 16 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1121 Владимиров Артем Станиславович u0347617 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1122 Габышев Илья викторович u0347830 16 - Россия Якутск 26 (МОБУ СОШ № 26 г. Якутска)
1123 Грязев Иван Павлович u0345879 16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1124 Давыденко Андрей Олегович u0351561 16 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1125 Джидебаева Милана Дурболоновна u0363070 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1126 Донцов Андрей Александрович u0347346 16 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
1127 Елизаров Александр Алексеевич u0358799 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1128 Ершов Данил Александрович u0361748 16 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1129 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 16 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
1130 Зубарева Ксения Сергеевна u0365712 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1131 Игнатенко Елизавета Александровна u0358193 16 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1132 Иксанова Индира Рифкатовна u0351792 16 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1133 Калинина Наталья Сергеевна u0352659 16 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1134 Кантинова Анастасия Артемовна u0349399 16 33. Владимирская область Никологоры СОШ
1135 Каримов Эльвир Зубаирович u0353001 16 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1136 Касаткин Алексей Валерьевич u0359125 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1137 Князев Сергей Викторович u0359898 16 37. Ивановская область Иваново 45 (МБОУ)
1138 Копасов Алексей Сергеевич u0354989 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1139 Кочнов Анатолий Алексеевич u0350503 16 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1140 Краков Михаил Сергеевич u0363061 16 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
1141 Кучеров Сергей Сергеевич u0363693 16 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
1142 Левша Дмитрий Петрович u0354010 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (СОШ №15)
1143 Линенко Вадим Александрович u0358181 16 36. Воронежская область Воронеж 84 (МБОУ СОШ №84)
1144 Лобков Дмитрий Сергеевич u0348920 16 Беларусь Гомель ГГОЛ
1145 Львов Егор Максисмович u0365777 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1146 Мазурина Серафима Михайловна u0348404 16 66. Свердловская область Лесной Лицей
1147 Марамзина Елена Сергеевна u0348513 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1148 Миланич Александр Александрович u0364991 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1149 НАУМОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ u0352525 16 38. Иркутская область Бодайбо 1 (МБКУ СОШ)
1150 Никитин Евгений Эдуардович u0349834 16 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1151 Новожилов Павел Павлович u0355470 16 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1152 Орлов Егор Алексеевич u0363946 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1153 Осипова Ульяна Вячеславовна u0359709 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1154 Павлов Алексей Игоревич u0363944 16 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1155 Помазанская Софья Львовна u0366926 16 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
1156 Прач Илья Владимирович u0358186 16 34. Волгоградская область Камышин 9 (№ 9)
1157 Прокофьева Мария Вячеславовна u0356770 16 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1158 Ревина Алина Александровна u0352402 16 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1159 Савельев Кирилл Дмитриевич u0359396 16 52. Нижегородская область Павловский район с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
1160 Сачук Александр Сергеевич u0352622 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1161 Семенова Дарья Анатольевна u0366304 16 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (Лицей 3)
1162 Сидики Раксана Шарифовна u0355970 16 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
1163 Сидоренко Ирина Викторовна u0364401 16 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1164 Силина Анна Александровна u0356698 16 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ № 45)
1165 Синьков Дмитрий Антонович u0350627 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1166 Ситникова Александра Олеговна u0367117 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1167 Смирнов Александр Юрьевич u0348646 16 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1168 Смолянинов Юрий Юрьевич u0361982 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1169 Стригунова Екатерина Сергеевна u0362002 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1170 Телеганова Анастасия Олеговна u0365480 16 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1171 Тишков Максим Константинович u0361238 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1172 Файзрахманов Артур Рафаэлевич u0343933 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1173 Ханецкий Андрей Ростиславович u0364357 16 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1174 Хомяков Гордей Андреевич u0364059 16 -россия Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1175 Хузина Аида Амировна u0359676 16 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1176 Черненко Владислав Дмитриевич u0367108 16 -Россия Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1177 Широких Дмитрий Вячеславович u0360590 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1178 Шульга Ирина Дмитриевна u0345106 16 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
1179 Щербакова Анастасия Леонидовна u0355408 16 37. Ивановская область Иваново 3 (Гимназия №3)
1180 Щёкин Сергей Дмитриевич u0367541 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1181 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0366346 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1182 ембулаеа полина александровна u0360097 16 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1183 ярошевич святослав викторович u0349111 16 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1184 Ильинская Ольга Вадимовна u0355102 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1185 Вольская Ольга Сергеевна u0354023 15.5 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
1186 Кузьмина Виктория Дмитриевна u0365420 15.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1187 Барикова Валерия Руслановна u0344951 15.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1188 Кузнецова Алиса Павловна u0358251 15.31 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1189 Семенюк Владислав Робертович u0364899 15.31 31. Белгородская область Белгород 37 (СОШ №37 г.Белгорода)
1190 Иванов Александр Иванович u0362947 15.25 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 22 (МОУ СОШ №22)
1191 Алексеев Егор Андреевич u0366852 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1192 Аллаярова Эльмира Илдусовна u0362661 15 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1193 Ананьев Глеб Евгеньевич u0364222 15 76. Ярославская область г. Рыбинск 28 (МОУ СОШ)
1194 Анкудинова Алена Сергеевна u0345916 15 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1195 Арипов Даниил Георгиевич u0344636 15 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1196 Артамонов Кирилл Александрович u0358618 15 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
1197 Банишев Иван Юрьевич u0358869 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1198 Барласов Кирилл Антонович u0355384 15 Донецкая Народная Республика Донецк 12 (Лицей &12)
1199 Батталов Ришат Рустамович u0363549 15 02. Республика Башкортостан с.Булгаково 39 (Гимназия №39)
1200 Белашов Антон Сергеевич u0350127 15 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1201 Белов Данила Андреевич u0351187 15 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1202 Бергер Игорь Андреевич u0349212 15 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1203 Березина Марина Дмитриевна u0357658 15 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1204 Бикбаев Гаян Уралович u0343689 15 02. Республика Башкортостан с.cафарово учалинского района 3704486 (Муниципальное бюджетное образовател)
1205 Бондарев Даниил Борисович u0359185 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1206 Борисова Ксения Евгеньевна u0353494 15 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
1207 Варламов Антоний Михайлович u0343448 15 32. Брянская область г. Брянск 6 (Гимназия)
1208 Великая Екатерина Алексеевна u0365373 15 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1209 Вихрова Анна Юрьевна u0361825 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1210 Выучейский Кирилл Александрович u0361139 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1211 Габбасов Амир Дамирович u0363558 15 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1212 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0344937 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1213 Григорьева Полина Сергеевна u0351610 15 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1214 Данилова Татьяна Михайловна u0351809 15 34. Волгоградская область Камышин 15 (Школа № 15)
1215 Емельянов Семён Александрович u0362403 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1216 Журавлев Артем Владимирович u0352223 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1217 Ибрагимов Тимур Таирович u0367576 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1218 Иванов Николай Петрович u0357005 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1219 Игнатович Юлия Антоновна u0363760 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1220 Казанцев Андрей Владимирович u0348896 15 43. Кировская область Калинино МКОУСОШ с. Калинино
1221 Карзубова Дария Александровна u0348482 15 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083)
1222 Короткевич Леонид Витальевич u0364172 15 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1223 Кочергин Артемий Вячеславович u0364623 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Лицей Иннополис
1224 Краснов Андрей Сергеевич u0350553 15 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
1225 Кузнецов Роман Дмитриевич u0345276 15 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1226 Кузьмичев Илья Павлович u0348875 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1227 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1228 Ларин Михаил Федорович u0361957 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 52 (МОУ СОШ №52 г.Нижний Новгород)
1229 Лебеденко Даниил Дмитриевич u0366958 15 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1230 Лучкин Федор Антонович u0362141 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1231 Мартынова Елизавета Игоревна u0353624 15 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1232 Мартьянова Анастасия Алексеевна u0361503 15 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1233 Мельникова Анастасия Андреевна u0360212 15 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1234 Мустакимов Марсель Мазитович u0349494 15 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1235 Недошивина Мария Сергеевна u0350806 15 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1236 Норкин Марк Михайлович u0357019 15 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
1237 Нурадинов Далгат Арсенович u0349861 15 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
1238 Офицерова Екатерина Александровна u0362481 15 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
1239 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 15 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1240 Полухин Артём Евгеньевич u0363432 15 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1241 Пономарев Никита Михайлович u0350721 15 36. Воронежская область Новохоперск 91 (СОШ 91)
1242 Попов Андрей Харлампиевич u0358346 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1243 Попов Георгий Николаевич u0344098 15 66. Свердловская область г. Нижний Тагил Лицей
1244 Путра Полина Владимировна u0349045 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1245 Рахимьянов Руслан Дамирович u0363080 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
1246 Рогачев Кирилл Олегович u0351604 15 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1247 Роговой Мирослав Вячеславович u0344059 15 69. Тверская область Город Тверь 51 (МОУ СОШ)
1248 Савина Ульяна Валерьевна u0366945 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1249 Сальников Александр Алексеевич u0366344 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1250 Семенов Николай Сергеевич u0343545 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1251 Семиниченко Никита Владимирович u0361329 15 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1252 Сергаев Дмитрий Александрович u0344129 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1253 Сидельников Станислав Игоревич u0354295 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1254 Сидоров Роман Александрович u0365204 15 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1255 Сизова Елизавета Алексеевна u0353487 15 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1256 Сливко Данила Сергееивич u0358728 15 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
1257 Суханов Денис Васильевич u0365820 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
1258 Таратынов Иван Дмитриевич u0355103 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1259 Тимиркин Даниил Ильдусович u0366305 15 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1260 Тугушев Дамир Рустамович u0343873 15 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1261 Фадеева Kсения Аркадьевна u0364070 15 21. Чувашская республика п.Вурнары 2 (ВСОШ)
1262 Фёдоров Алексей Георгиевич u0367725 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1263 Холодов Максим Владимирович u0357931 15 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1264 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0344795 15 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1265 Шадрин Кирилл Александрович u0349620 15 59. Пермский край Пермь ПНК
1266 Шапаев Павел Андреевич u0366717 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1267 Шапошников Леон Андреевич u0366941 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1268 Эм Владислав Евгеньевич u0353232 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1269 Янышев Барый Рустамович u0363707 15 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1270 каюк юлия андреевна u0360879 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1271 леонтьев алексей михайлович u0348626 15 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1272 Ефимова Яна Сергеевна u0361878 14.89 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1273 Загул Кирилл Николаевич u0357177 14.84 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1274 Буркова Оксана Николаевна u0362780 14.76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1275 Смирнов Илья Денисович u0347850 14.75 24. Красноярский край г.Железногорск 102 (Лицей №102)
1276 Томашев Илья Александрович u0357917 14.61 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1277 Попов Антон Михайлович u0360306 14.2 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1278 Сорокин Даниил Иванович u0351856 14.2 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
1279 Агабекян Арман Артурович u0366533 14.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1280 Абрамов Александр Евгеньевич u0360102 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1281 Аврамова Полина Сергеевна u0364826 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1282 Александров Олег Игоревич u0350511 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1283 Александрова Анастасия Павловна u0352167 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1284 Алпацкий Егор Сергеевич u0359293 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 111 (лицей №111)
1285 Ананьев Карен Витальевич u0348744 14 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1286 Андриевская Анастасия Сергеевна u0363644 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1287 Ахматшина Аделя Рамилевна u0344253 14 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1288 Ашурков Илья Андреевич u0364641 14 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1289 Бакин Артем Олегович u0356312 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1290 Белов Ярослав Сергеевич u0363826 14 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1291 Бочаров Алексей Русланович u0350457 14 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1292 Булычев Никита Алексеевич u0362768 14 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1293 Виноградов Кирилл Андреевич u0362642 14 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1294 Виноградов Сергей Олегович u0365646 14 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1295 Власов Егор Алексеевич u0363554 14 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1296 Гаврилов Георгий Александрович u0349493 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1297 Гахраманова Хава Ровшановна u0355953 14 37. Ивановская область Иваново 18 (МБОУ СОШ)
1298 Гилманова Эльмира Фанитовна u0362041 14 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1299 Гильфанов Айрат Ленартович u0349049 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
1300 Гончарук Даниил Дмитриевич u0347337 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1301 Горьков Артём Евгеньевич u0344551 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1302 Градов Егор Дмитриевич u0355030 14 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1303 Гридинарь Николай Игоревич u0345739 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1304 Гришко Владимир Дмитриевич u0347175 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1305 Гуняга Алексей Андреевич u0355345 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1306 Дворникова Вероника Ивановна u0361411 14 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1307 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1308 Дмитриев Артём Витальевич u0355759 14 10. Республика Карелия поселок Шуя Прионежского района 1 (МОУ Шуйская СОШ)
1309 Дмитриева Екатерина Михайловна u0365234 14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1310 Добровольский Егор Алексеевич u0357947 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1311 Долотказин Олег Ильдарович u0350872 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1312 Домбровский Игроь Константинович u0355409 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1313 Дрожжин Сергей Дмитриевич u0347015 14 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583)
1314 Дубинский Александр Максимович u0357386 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1315 Желтиков Илья Сергеевич u0356411 14 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировскй район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1316 Завражнов Максим Вячеславович u0356333 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1317 Звездочкина Дарья Дмитриевна u0362802 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1318 Золотарева Анастасия Кирилловна u0346823 14 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1319 Зубов Никита Александрович u0360655 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1320 Измер Виктор Сергеевич u0357077 14 Беларусь Могилев лицей БРУ
1321 Ионов Матвей Александрович u0345381 14 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
1322 Исаев Шапи Гаджиевич u0361952 14 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
1323 Исрафилов Халиль Фанилевич u0360125 14 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1324 Казунина Мария Игоревна u0362826 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1325 Капека Павел Олегович u0365671 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1326 Каравашкин Марк Александрович u0348573 14 42. Кемеровская область Белово 22 (Лицей)
1327 Карасик Андрей Максимович u0347024 14 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1328 Качнов Кирилл Эдуардович u0345998 14 50. Московская область Егорьевск 10 (МОУ гимназия)
1329 Керпелева Анастасия Павловна u0366052 14 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1330 Ким Хо Сун - u0345040 14 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МАОУ Лицей)
1331 Кисель Андрей Вячеславович u0361373 14 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1332 Климко Юлия Владимировна u0363819 14 74. Челябинская область Ясные Поляны МКОУ Яснополянская СОШ
1333 Климов Ярослав Валентинович u0364097 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1334 Клопова Анастасия Сергеевна u0354538 14 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1335 Кодзоева Елиза Мурадовна u0362273 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1336 Короткова Дарья Алексеевна u0347167 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1337 Кремер Катерина София u0356299 14 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
1338 Кузнецова Полина Дмитриевна u0364363 14 Беларусь Витебск 12 (СШ)
1339 Кузьмина Валерия Анатольевна u0364629 14 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1340 Легостаев Кирилл Александрович u0347142 14 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
1341 Леонтьев Николай Андреевич u0344738 14 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1342 Лозница Максим Дмитриевич u0358175 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1343 Луканин Кирилл Александрович u0350417 14 34. Волгоградская область г.Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1344 Майбо Андрей Викторович u0353045 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1345 Малыкин Михаил Сергеевич u0362770 14 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1346 Матус Арсений Сергеевич u0352435 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1347 Наумова Анна Владиславовна u0353672 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1348 Неверова Анастасия Павловна u0356910 14 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1349 Нуржанов Алексей Шамильевич u0365871 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1350 Оберман Игорь Евгеньевич u0349901 14 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
1351 Ольховская Анастасия Викторовна u0367085 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
1352 Орлов Юрий Викторович u0354230 14 54. Новосибирская область город Обь 26 (МБОУ СОШ)
1353 Панфилов Сергей Максимович u0362088 14 64. Саратовская область Базарный Карабулак 2 (СОШ №2)
1354 Писклова Анастасия Андреевна u0350061 14 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
1355 Платонова Алина Александровна u0358439 14 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1356 Пучков Данила Владиславович u0361851 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1357 Радионов Алексей Анатольевич u0360725 14 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1358 Рыбальченко Лидия Максимовна u0348503 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1359 Рыжков Максим Иванович u0359345 14 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1360 Сафонов Ярослав Алексеевич u0347903 14 67. Смоленская область Смоленск 32 (МБОУ СОШ 32)
1361 Сафонова Ксения Андреевна u0349491 14 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
1362 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 14 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1363 Свинчуков Максим Андреевич u0343337 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1364 Семе Александра Антоновна u0364093 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1365 Семяшкина Екатерина Станиславова u0364509 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1366 Симонова Анастасия Андреевна u0357951 14 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
1367 Слиж Антон Сергеевич u0355536 14 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1368 Собко Марина Игоревна u0346309 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1369 Спасская Дарья Владимировна u0351547 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1370 Старкова Лидия Валерьевна u0346692 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1371 Стеклова Екатерина Андреевна u0361153 14 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1372 Стецура Сергей Викторович u0357813 14 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1373 Суслова Елизавета Сергеевна u0351248 14 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1374 Сухарев Иван Владимирович u0357384 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1375 Тарасова Наталья Сергеевна u0355654 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1376 Трифонов Данил Витальевич u0354226 14 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1377 Тюменев Радик Ильнурович u0365233 14 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1378 Улогов Ярослав Васильевич u0366442 14 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1379 Успенский Владислав Константинович u0352585 14 57. Орловская область Орел 40 (лицей)
1380 Устинов Александр Алексеевич u0349308 14 66. Свердловская область Екатеринбург 44 (МАОУ СОШ №44)
1381 Фадеев Егор Михайлович u0358597 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1382 Фоминенко Артемий Николаевич u0360117 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1383 Фролова Дина Евгеньевна u0344364 14 50. Московская область Солнечногорск-7 Тимоновская
1384 Хабибов Булат Аликович u0365644 14 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1385 Цесаренко Денис Владимирович u0357342 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1386 Цуцура Анастасия Анатольевна u0356093 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1387 Чулаков Георгий Николаевич u0363020 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1388 Чумаченко Валерия Владимировна u0361401 14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1389 Шабашов Иван Александрович u0349958 14 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1390 Шикунова Сара Александровна u0363916 14 45. Курганская область Восход 17 (Школа -интернат 17)
1391 Шмелев Максим Владимирович u0362908 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1392 Шмырина Анастасия Леонидовна u0358404 14 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1393 Шумилов Андрей Павлович u0365412 14 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
1394 Янчат Байыр Аясович u0352527 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1395 ширяева мария андреевна u0360980 14 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1396 Құралова Жұлдыз Серікқызы u0359264 14 Казахстан Города Шымкент 8 (Гимназия 8)
1397 Сергеев Виталий Игоревич u0364205 13.76 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1398 Тупкина Глафира Дмитриевна u0361484 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
1399 Вилежаник Инна Кирилловна u0360312 13.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1400 Клешнин Никита Андреевич u0364601 13.25 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1401 Кулагина Диана Сергеевна u0363766 13.25 59. Пермский край г Пермь 127 (маоу сош)
1402 Курбаков Илья Сергеевич u0359827 13.25 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1403 Потапов Илья Романович u0361935 13.25 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1404 Краснопёров Александр Сергеевич u0358598 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1405 Петров Иван Слинский u0358275 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
1406 Ефремова Евгения Романовна u0352085 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1407 Абдуллин Рафек Ринадович u0366869 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1408 Абрамкина Оксана Дмитриевна u0360744 13 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
1409 Аввакумова Анастасия Сергеевна u0358083 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1410 Автис Александр Александрович u0361462 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1411 Адышкина Кристина Викторовна u0360722 13 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
1412 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0345615 13 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
1413 Амелин Кирилл Сергеевич u0361260 13 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
1414 Андриенко Сергей Александрович u0354358 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1415 Аристархов Тимофей Михайлович u0365161 13 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область 8 (лицей № 8)
1416 Артов Андрей Андреевич u0347311 13 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
1417 Бакаева Арина Игоревна u0353760 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1418 Бакланов Олег Владимирович u0359689 13 31. Белгородская область ИЛОВКА МОУ Иловская СОШ
1419 Балахнин Евгений Евгеньевич u0365667 13 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1420 Баляева Виталия Владимировна u0347953 13 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1421 Басов Артём Алексеевич u0345225 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1422 Белкин Вячеслав Алексеевич u0351624 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1423 Белошицкий Артемий Алексеевич u0345641 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
1424 Березина Анна Сергеевна u0350094 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1425 Блимготов Азамат Шамилевич u0356653 13 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
1426 Бойкова Дарья Олеговна u0365791 13 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1427 Бондаренка Егор Влодимирович u0351880 13 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
1428 Бронников Олег Александрович u0349817 13 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей)
1429 Булатникова Полина Андреевна u0354998 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1430 Былков Андрей Альександрович u0363808 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1431 Варова Елизавета Викторовна u0365322 13 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1432 Викторов Артем Дмитриевич u0358248 13 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1433 Волкова Анна Сергеевна u0366426 13 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1434 Волова Арина Сергеевна u0366368 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1435 Волосянов Александр Михайлович u0359372 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
1436 Воробьев Евгений Романович u0355932 13 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1437 Вязов Александр Сергеевич u0362553 13 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1438 Гаврик Фаина Сергеевна u0353793 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1439 Гаврилец Михаил Евгеньевич u0364688 13 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
1440 Гализина Мария Сергеевна u0351526 13 36. Воронежская область Нововоронеж 4 (МОУ СОШ №4)
1441 Гарабов Денис Витальевич u0353241 13 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
1442 Гафурова Диляра Ильдаровна u0345149 13 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
1443 Гелюх Анастасия Вадимовна u0356341 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1444 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0357355 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1445 Годзун Егор Андреевич u0355346 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1446 Горбуль Сергей Иванович u0350796 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1447 Горбунов Дмитрий Романович u0366591 13 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1448 Горелова Елизавета Владиславовна u0354105 13 42. Кемеровская область Белово 1 (МБОУ гимназия №1 г. Белово)
1449 Горелова Наталия Александровна u0366901 13 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
1450 Горностаева Лаура Олеговна u0360560 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1451 Горьковец Никита Сергеевич u0356725 13 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
1452 Грачев Александр Андреевич u0362020 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1453 Григорьева Дарья Андреевна u0343858 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1454 Данилевский Владимир Иванович u0361295 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
1455 Двинянинов Филипп Николаевич u0357849 13 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1456 Деменчук Екатерина Алексеевна u0348169 13 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
1457 Диева Ксения Константиновна u0360830 13 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1458 Дмитриев Никита Михайлович u0352528 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1459 Доронин Дмитрий Алексеевич u0365366 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
1460 Драгунов Сергей Александрович u0352706 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1461 Дубин Антон Артёмович u0357645 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1462 Дудин Артем Станиславович u0364559 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1463 Егорова Инесса Александровна u0367137 13 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1464 Еникеев Артем Искандарович u0366460 13 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1465 Ермолаева Полина Андреевна u0366648 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1466 Ерохин Евгений Андреевич u0360589 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1467 Ершов Даниил Сергеевич u0365124 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1468 Ершора Избасар Нуржанулы u0366062 13 Казахстан Актау эк лицей
1469 Жигальцева Валерия Вячеславовна u0366715 13 26. Ставропольский край Село Северное 4 (МОУ СОШ)
1470 Жидкова Анна Антоновна u0350260 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1471 Жикин Максим Николаевич u0344117 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1472 Жуков Кирилл Максимович u0349270 13 63. Самарская область Тольятти 32 (МБУ школа №32)
1473 Завьялова Софья Александровна u0366286 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1474 Замай Андрей Битович u0363883 13 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
1475 Захаров Кирилл Николаевич u0362140 13 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1476 Захарова Александра Алексеевна u0356078 13 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1477 Зильберман Марк Евгеньевич u0352355 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1478 Зыкина Ангелина Олеговна u0365941 13 -Россия Сыктывкар Медицинский колледж им. И. П. Моро
1479 Иванов Константин Артурович u0343558 13 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
1480 Ивина Дарья Константиновна u0361616 13 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1481 Исупов Роман Эдуардович u0357702 13 38. Иркутская область Ангарск 2 (МАОУ Лицей 2)
1482 Казаков Егор Николаевич u0350508 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1483 Каллина Дарина Николаевна u0365053 13 21. Чувашская республика Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1484 Камалова Анастасия Романовна u0365250 13 27. Хабаровский край Хабаровск 87 (мбоу сош)
1485 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
1486 Ким Александр Петрович u0347068 13 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1487 Киселева Мария Раминовна u0360775 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1488 Ковин Алексей Вячеславович u0363229 13 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1489 Козлов Иван Витальевич u0358311 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1490 Кокорин Кирилл Сергеевич u0364393 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1491 Колесников Андрей Александрович u0359950 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1492 Колесников Степан Андреевич u0355914 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1493 Коренев Артём Александрович u0358306 13 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
1494 Корсак Александр Олегович u0354997 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1495 Кочкина Анна Андреевна u0364184 13 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1496 Кравцова Юлия Юрьевна u0356107 13 34. Волгоградская область город Волгоград , Красноармейский район 1 (Лицей №1)
1497 Кривец Елена Витальевна u0344714 13 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1498 Кришталь Михаил Алексеевич u0364181 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1499 Кругликов Иван Андреевич u0344546 13 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
1500 Кузьмичёв Марк Юрьевич u0355895 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1501 Куликова Екатерина Андреевна u0365759 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1502 Ласский Александр Витальевич u0360313 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1503 Левадняя Мария Валерьевна u0347956 13 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1504 Ловушкина Елизавета Михайловна u0346151 13 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1505 Логинов Фёдор Борисович u0358479 13 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
1506 Лозыбной Сергей Александрович u0366786 13 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1507 Магомедов Саидахмед Абдулкадырович u0344388 13 05. Республика Дагестан село Агвали МКОУ АСОШ
1508 Мингазов Тимур Илдарович u0349874 13 55. Омская область Омск 13 (БОУ СОШ №13)
1509 Митькина Анастасия Сергеевна u0366968 13 29. Архангельская область город Архангельск 3 (мбоу мо гимназия №3)
1510 Митюшенкова Елизавета Сергеевна u0359535 13 25. Приморский край город Хабаровск 44 (МБОУ СОШ. № 44)
1511 Молодцев Данила Альбертович u0360394 13 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1512 Мосин Артём Алексеевич u0366030 13 -Россия Курган 30 (Гимназия 30)
1513 Мохова Анастасия Александровна u0352198 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1514 Мустафина Диана Айратовна u0350478 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1515 Назыров Алексей Александрович u0351232 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1516 Нефедов Антон Олегович u0364768 13 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (МАОУСОШ)
1517 Николаев Роман Александрович u0365075 13 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1518 Ногинов Иван Сергеевич u0360550 13 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1519 Орел Дмитрий Александрович u0359307 13 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1520 Павлов Михаил Александрович u0354392 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1521 Панчишкина Диана Владимировна u0367031 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1522 Панышев Илья Николаевич u0343788 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1523 Паульс Ирина Викторовна u0361390 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1524 Плотников Анатолий Евгеньевич u0343612 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1525 Плотников Иван Николаевич u0362636 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1526 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0344208 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1527 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0346145 13 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1528 Попов Сергей Сергеевич u0346198 13 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1529 Починков Николай Дмитриевич u0345284 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1530 Проциков Леонид Дмитриевич u0366710 13 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1531 Расулов Ахмед Магомедович u0348142 13 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
1532 Резанова Яна Александровна u0362703 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1533 Садикова Малейка Надировна u0352086 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1534 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 13 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1535 Светличный Стефан Игоревич u0364111 13 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1536 Свинцова Софья Сергеевна u0362159 13 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1537 Семяшкин Семен Романович u0351367 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1538 Сергеев Александр Владимирович u0357774 13 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1539 Сергеев Богдан Евгеньевич u0354733 13 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1540 Скворцов Роман Владимирович u0348517 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1541 Смирнов Алексей Михайлович u0361085 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1542 Собакин Максим Сергеевич u0363970 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1543 Соколенко Мария Аркадьевна u0360870 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1544 Соколов Андрей Александрович u0364681 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1545 Стрельченко Александр Витальевич u0359149 13 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1546 Стрюкова Виктория Игоревна u0343574 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1547 Супрядкина Дарья Александровна u0364673 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1548 Сухарева Злата Вадимовна u0350320 13 35. Вологодская область Череповец 13 (МОУ СОШ №13)
1549 Тимошенко Юлия Геннадьевна u0353358 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1550 Тихонов Константин Александрович u0358793 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1551 Торгушникова Дарья Владимировна u0366317 13 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) 4 (МБОУ СОШ #4)
1552 Точилин Александр Сергеевич u0350825 13 48. Липецкая область Долгоруково МБОУ лицей
1553 Треногина Мария Треногина u0350340 13 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1554 Филаретов Вячеслав Сергеевич u0363995 13 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1555 Филиппов Алексей Евгеньевич u0358092 13 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
1556 Халиуллина Разина Рафиковна u0361778 13 02. Республика Башкортостан 02 121 (гимназия)
1557 Хамидуллин Азат Радикович u0356901 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1558 Хамитова Карина Александровна u0350281 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
1559 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1560 Храпылин Павел Олнгович u0353328 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1561 ЧекменевВ Владимир Дмитриевич u0367418 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1562 Чистякова Полина Антоновна u0352669 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1563 Чуб Даниил Романович u0355919 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1564 Шамаев Ильдар Рустемович u0355026 13 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1565 Шемякина Валентина Алексеевна u0355163 13 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1566 Школьник Максим Михайлович u0357405 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1567 Шлихтер Владислав Кириллович u0354572 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1568 Шмагрис Юлия Андреевна u0347926 13 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1569 Щеблыкин Владимир Александрович u0363981 13 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1570 Щетнева Полина Николаевна u0364115 13 47. Ленинградская область Красное село 270 (школа №270)
1571 Якупова Нелли Рашитовна u0360457 13 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1572 Яруллина Алия Яруллина u0365030 13 -Россия Казань 7 (Гимназия)
1573 Яшин Вячеслав Львович u0363486 13 73. Ульяновская область Ульяновск 41 (МБОУ СШ №41)
1574 Маисеев Александр Владимирович u0360837 12.56 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1575 Литвин Дмитрий Александрович u0351369 12.5 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1576 Прокашева Евгения Артемовна u0367302 12.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1577 Искра Никита Сергееич u0361111 12.31 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1578 Киселёва Марина Игоревна u0347269 12.25 Украина Днепр ДОЛИФПМ
1579 Арсеньев Вадим Сергеевич u0358791 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1580 Муразян Снежана Рубеновна u0367226 12.2 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1581 Абдуллин Амир Азатович u0361322 12 02. Республика Башкортостан уфа 60 (МБОУ лицей №60)
1582 Авенс Михаил Сергеевич u0364080 12 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1583 Аманбаев Копа Замирович u0358457 12 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
1584 Антипов Игорь Викторович u0355339 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1585 Антошкина Софья Сергеевна u0358465 12 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
1586 Арефьев Павел Сергеевич u0365879 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1587 Атоян Ангелина Айказовна u0352922 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1588 Аушева Аза Илязовна u0366614 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1589 Ахмедов Амир Ахмедович u0357677 12 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1590 Бабушкина Карина Алексеевна u0360682 12 61. Ростовская область пос. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1591 Бейсеева Аружан Нурланкызы u0359300 12 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1592 Белоусова Мария Кирилловна u0357915 12 37. Ивановская область Кохма 2 (МБОУ СШ №2)
1593 Бережной Дмитрий Юрьевич u0361013 12 31. Белгородская область с. Луценково МОУ Луценковская СОШ
1594 Бобровская Анастасия Дмитриевна u0360093 12 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1595 Бочарова Вероника Артемовна u0344984 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1596 Брызгалов Александр Евгеньевич u0365614 12 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1597 Булахова Полина Денисовна u0364015 12 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1598 Бурмистров Андрей Владиславович u0360231 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1599 Бученков Георгий Евгеньевич u0364736 12 -Россия Самара ЛФПГ
1600 Валдаев Евгений Дмитрийвич u0358596 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1601 Валиахметова Нэля Айдаровна u0367334 12 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1602 Волков Даниил Сергеевич u0359063 12 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1603 Волкова Валерия Алексеевна u0363927 12 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1604 Воробьёв Даниил Алексеевич u0344753 12 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1605 Воскобович Даниил Русланович u0346878 12 - Россия Кириши Киришский лицей
1606 Галимуллина Элина Альбертовна u0343843 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1607 Гамидов Шамсудин Селимханович u0360942 12 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1608 Ганусенко Дарья Юрьевна u0351527 12 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1609 Гарус Ксения Владиславовна u0365462 12 72. Тюменская область Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1610 Глубоковских Оксана Андреевна u0363770 12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1611 Голубева Анастасия Владимировна u0361853 12 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
1612 Голубева Екатерина Антоновна u0360703 12 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1613 Горбаренко Вадим Петрович u0346400 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1614 Горенштейн Артём Алексеевич u0354050 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1615 Горшков Кирилл Андреевич u0365122 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1616 Губеева Анна Тимуровна u0363971 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1617 Гузов Артём Алексеевич u0366720 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1618 Давлетшина Алсу Рильевна u0365079 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1619 Деревянченко Полина Сергеевна u0351762 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1620 Дорошенко Александра Александровна u0343943 12 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
1621 Евсеенко Александра Александровна u0352860 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1622 Евстигнеев Олег Дмитриевич u0364585 12 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
1623 Егорова Дарья Аркадьевна u0353540 12 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1624 Ершова Екатерина Дмитриевна u0344993 12 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1625 Ефимов Станислав Андреевич u0343783 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1626 Жестянникова Нина Сергеевна u0361046 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1627 Жигарь Артем Андреевич u0358946 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1628 Жоголева Яна Андреевна u0359618 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1629 Жук Денис Владимирович u0361291 12 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1630 Запорожский Михаил Александрович u0355186 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1631 Захарова София Андреевна u0367047 12 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1632 Зиганшин Даниил Ильдарович u0351627 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1633 Золотарева Анастасия Сергеевна u0367167 12 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
1634 Зырянова Мария Николаевна u0362451 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1635 Ильиных Софья Дмитриевна u0354746 12 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
1636 Калиничев Антон Андреевич u0354753 12 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1637 Ким Бок Сун - u0344147 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1638 Кириллов Александр Владиславович u0359995 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1639 Кирюхин Ярослав Артурович u0360198 12 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
1640 Кислов Георгий Михайлович u0358263 12 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
1641 Коваль Юлия Алексеевна u0364802 12 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1642 Ковригин Никита Дмитриевич u0344924 12 52. Нижегородская область Богородск 3 (МОУ СОШ №3 г.Богородск)
1643 Кожагельдиев Никита Вадимович u0364780 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1644 Козлов Георгий Александрович u0353764 12 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ 23)
1645 Коломейченко Алексей Александрович u0347839 12 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1646 Константинов Василий Владимирович u0354342 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1647 Копачев Даниил Дмитриевич u0346302 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1648 Коротких Виктор Дмитриевич u0352192 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
1649 Костюков Леонид Леонидович u0363977 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1650 Коткин АЛексей Михайлович u0359883 12 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1651 Краснорепов Михаил Сергеевич u0360213 12 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
1652 Кудеева Дарья Сергеевна u0356413 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемровский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1653 Кузьмин Михаил Сергеевич u0347925 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1654 Куликова Ксения Владимировна u0364386 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1655 Кунафина Диана Айдаровна u0365892 12 -Россия г.Туймазы́ Республика Башкортостан 2 (МБОУСОШ №2)
1656 Кунгуров Фёдор Алексеевич u0352246 12 47. Ленинградская область Кировский район 506 (ГБУСОШ)
1657 Кусаинова Томирис Тулегеновна u0353063 12 Казахстан Степногорск Школа гимназия 6
1658 Кустова Светлана Сергеевна u0352203 12 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1659 Левицкий Иван Николаевич u0363060 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1660 Лисовский Илья Михайлович u0357642 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1661 Ломоносов Александр Андреевич u0343601 12 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1662 Лёвкин Леон Викторович u0361278 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
1663 Мазитова Лейсан Римовна u0358133 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
1664 Максименко Юлия Игоревна u0364396 12 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1665 Малышев Иван Андреевич u0359466 12 47. Ленинградская область Волхов 7 (МОУ СОШ №7)
1666 Мальцев Андрей Владимирович u0354216 12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
1667 Мальцев Данила Сергеевич u0355620 12 50. Московская область Монино МАУСОШ
1668 Мананников Даниил Алексеевич u0364344 12 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1669 Мануленко Антон Иванович u0355407 12 Казахстан Г. Семей Экономический лицей
1670 Манухин Иван Валерьевич u0361144 12 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей № 4)
1671 Маняхина Ксения Игоревна u0359619 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1672 Матяш Андрей Александрович u0364865 12 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
1673 Мишуловин Андрей Алексеевич u0361440 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1674 Морозов Никита Юрьевич u0354953 12 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
1675 Морозова Полина Алексеевна u0348601 12 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
1676 Мустафин Ильяс Ильдарович u0353646 12 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
1677 Мухамадияров Раниль Рамилевич u0361069 12 43. Кировская область г. Малмыж МБОУ Лицей г. Малмыжа
1678 Мухаматханова Снежана Владимировна u0357761 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1679 Навурбегова Патимат Джунайдовна u0350572 12 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1680 Насырова Елизавета Павловна u0354810 12 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1681 Недоливко Дарья Анатольевна u0365738 12 35. Вологодская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1682 Некрасов Борис Леонидович u0358645 12 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1683 Никитина Анна Дмитриевна u0364350 12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1684 Николаев Владимир Станислвович u0352025 12 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
1685 Новиков Богдан Сергеевич u0358477 12 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
1686 Носакин Роман Александрович u0349717 12 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1687 Носов Николай Дмитриевич u0354820 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1688 Одинокова Алина Павловна u0353052 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 14 (МБОУ СОШ им. В. Г. Короленко)
1689 Одиноченко Алина Максимовна u0355748 12 26. Ставропольский край с. Томузловское 16 (МОУСОШ № 16)
1690 Орлова Екатерина Владимировна u0367090 12 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1691 Отев Леонид Александрович u0358119 12 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1692 Пальцев Иван Александрович u0360440 12 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1693 Пеутина Вероника Игоревна u0367542 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1694 Погосян Артур Агасиевич u0358452 12 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1695 Политов Валентин Васильевич u0365758 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1696 Полтавченко Алексей Олегович u0364724 12 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1697 Полякова Полина Руслановна u0357775 12 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1698 Попков Матвей Андреевич u0343692 12 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
1699 Постников Егор Александрович u0367467 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1700 Потапова Татьяна Михайловна u0358730 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1701 Примаченко Анастасия Андреевна u0360137 12 77. Москва Москва 1061 (ГБОУ СОШ 1061)
1702 Прохоров Денис Александрович u0356088 12 50. Московская область Балашиха БИТТ
1703 Пушкарев Константин Геннадиевич u0352708 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1704 Рекина Валерия Евгеньевна u0367564 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1705 Романов Рустам Рахматуллович u0349585 12 59. Пермский край г. Пермь ПГБОУ «ПНК»
1706 Рофер Юлия Ильинична u0360258 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1707 Румянцева Нина Сергеевна u0344539 12 23. Краснодарский край Краснодар 69 (МБОУ гимназия)
1708 Русов Никита Андреевич u0360345 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1709 Ручкина Алина Андреевна u0343928 12 51. Мурманская область Кандалакша 10 (МАОУ СОШ)
1710 Салабута Александр Юрьевич u0366675 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1711 Салахеев Артур Ильдарович u0351210 12 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1712 Самохвалов Данил Александрович u0345153 12 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1713 Самсонович Надежда Викторовна u0360395 12 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1714 Селиверстов Михаил Александрович u0354044 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1715 Сергеев Роман Владимирович u0363789 12 72. Тюменская область Ишим Гимназия
1716 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0343349 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1717 Смирнов Андрей Павлович u0350064 12 44. Костромская область село Георгиевское МКОУ Межевская СОШ
1718 Сорокина Александра Алексеевна u0364442 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1719 Степанов Дмитрий Сергеевич u0360407 12 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1720 Степанов Никита Константинович u0361549 12 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
1721 Столярчук Ольга Сергеевна u0360216 12 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1722 Стражевич Артур Павлович u0358578 12 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1723 Сурнина Валерия Александровна u0364579 12 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1724 Суслов Кирилл Евгеньевич u0365020 12 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1725 Суханова Яна Андреевна u0350001 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1726 Терехов Алексей Васильевич u0353707 12 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола лицей Мегатех
1727 Томилова Варвара Андреевна u0366871 12 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1728 Торгашев Максим Дмитриевич u0344412 12 52. Нижегородская область с. п. Селекционная станция 38 (Лицей)
1729 Тутуков Максим Евгениевич u0344220 12 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1730 Улитин Иван Сергеевич u0361433 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1731 Усманов Наиль Халитович u0359107 12 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1732 Фазылова Лиана Рафиловна u0365985 12 02. Республика Башкортостан Бакалинский район село Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1733 Файзуллина Загида Танатаровна u0354782 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1734 Фасхиева Адиля Флюровна u0350342 12 16. Республика Татарстан Джалиль 2 (ДСОШ №2)
1735 Ханыков Роман Олегович u0366911 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1736 Харитонова Александра Михайловна u0360764 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1737 Хасанов Ильшат Рамильевич u0360107 12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1738 Хусаинов Максим Эдуардович u0359737 12 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1739 Цыкина Диана Витальевна u0365587 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1740 Черкашин Степан Никитич u0357613 12 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
1741 Шагина Дарья Дмитриевна u0365833 12 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1742 Шайбанеев Роман Игоревич u0358441 12 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1743 Шалавин Даниил Сергеевич u0353959 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
1744 Шастак Софья Олеговна u0366661 12 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1745 Шлиссер Марина Сергеевна u0364566 12 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1746 Шулагина Полина Алексеевна u0360673 12 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1747 Щелоков Константин Леонидович u0366918 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1748 Юлдашов Алишер Сойибжонович u0367014 12 50. Московская область Мыытищи 15 (Лицей 15)
1749 Яковлева Анастасия Андреевна u0367045 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1750 закирова алсу робертовна u0366303 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1751 Сорвачева Анастасия Евгеньевна u0365658 11.82 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
1752 Яворский Никита Алексеевич u0350443 11.75 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1753 Пожидаев Никита Игоревич u0360112 11.67 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
1754 Яблочкина Валерия Сергеевна u0354027 11.64 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (МБОУ СОШ)
1755 Сутягин Вадим Игоревич u0348541 11.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1756 Меньшикова Регина Евгеньевна u0352707 11.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1757 Джикирба Даур Бесланович u0352407 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1758 Осиков Владислав Алексеевич u0344509 11.2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1759 Климцев Павел Александрович u0352389 11.05 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1760 Абрамов Денис Евгеньевич u0351517 11 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
1761 Аветисян Евгений Артурович u0367180 11 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1762 Агафонцев Сергей Андреевич u0355819 11 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1763 Агеенко Константин Михайлович u0355054 11 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ №53)
1764 Алекперов Заур Нодарзаде u0351355 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1765 Алимпиев Леонид Станиславович u0351694 11 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
1766 Альбертов Мухаммед Ильдарович u0365063 11 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1767 Ананьев Артём Викторович u0344628 11 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1768 Андреев Александр Вячеславович u0363525 11 -россия Орел 19 (МБОУ гимназия)
1769 Андреев Кирилл Андреевич u0362261 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1770 Андриевский Роман Дмитриевич u0359866 11 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
1771 Ануфриев Владимир Владимирович u0364728 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
1772 Артемьева Валерия Николаевна u0344704 11 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1773 Ахмадгалеева Диляра Волжановна u0351280 11 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1774 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0365231 11 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1775 Бабушкин Максим Викторович u0358607 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1776 Бажуков Даниил Ильич u0366688 11 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
1777 Баишева Гульфруз Разилевна u0344101 11 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
1778 Барботькина Мария Константиновна u0365103 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1779 Бардин Павел Андреевич u0364394 11 69. Тверская область Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
1780 Барышников Виталий Алексеевич u0360365 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
1781 Безлуцкая Виктория Николаевна u0365221 11 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1782 Бекиров Арсен Ленарович u0357945 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1783 Бекирова Ление Усеиновна u0364227 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1784 Бирюлева Ольга Павловна u0363919 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1785 Братыгин Андрей Максимович u0363888 11 -россия нижний новгород 38 (МАОУ)
1786 Булгаков Олег Александрович u0367618 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1787 Бурцев Илья Александрович u0366977 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1788 Буханько Антонина Юрьевна u0356720 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1789 Быкова Полина Ярославовна u0362096 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1790 Быстрова Екатерина Сергеевна u0344685 11 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1791 Вагапова Альбина Ильдаровна u0360145 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
1792 Важничин Никита Олегович u0360239 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1793 Валеева Лия Ильдаровна u0356742 11 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
1794 Веселовский Роман Александрович u0354834 11 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
1795 Водомеров Даниила Владимирович u0365620 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1796 Волкова Елена Васильевна u0366740 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1797 Галактионов Игорь Дмитриевич u0352519 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1798 Гафарова Илюза Альфировна u0345575 11 16. Республика Татарстан с.Утяганово МБОУ Кадыбашская СОШ
1799 Герасимов Артем Александрович u0354375 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1800 Гилев Василий Игоревич u0344121 11 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1801 Гладких Михаил Максимович u0350100 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1802 Глухов Максим Андреевич u0361349 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 664 (гимназия №664)
1803 Глушенкова Дарья Борисовна u0344141 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
1804 Горшков Егор Владимирович u0354009 11 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1805 Григорьева Арина Константиновна u0364134 11 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1806 Давлетбаева Алина Ринатовна u0354389 11 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1807 Дарда Кирилл Антонович u0354801 11 61. Ростовская область Шахты 11 (МОУ Лицей)
1808 Даровских Данил Александрович u0351997 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия 3)
1809 Дмитриева Марина Дмитриевна u0364365 11 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1810 Донских Анастасия Александровна u0356621 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1811 Дубровин Данил Андреевич u0364142 11 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
1812 Дудаль Анастасия Алексеевна u0366868 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1813 Дулуш Виктория Хереловна u0367318 11 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
1814 Дьяченко Иван Игоревич u0365017 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1815 Ефимов Артем Игоревич u0357375 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1816 ЖУРАВЛЁВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ u0353671 11 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1817 Жданов Артемий Юрьевич u0366555 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1818 Журавлев Данила Андреевич u0366347 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1819 Зайцева Маргарита Дмитриевна u0366879 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1820 Закиров Рамиль Марсилович u0365870 11 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1821 Захаров Даниил Валерьевич u0361314 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1822 Захарова Татьяна Денисовна u0357633 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1823 Захарцев Дмитрий Владимирович u0361005 11 -россия г. Санкт-Петербург 366 (ФМЛ)
1824 Здорова Вера Антоновна u0350785 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1825 Зуев Кирилл Михайлович u0365515 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1826 Ивакина Ксения Владимировна u0360343 11 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
1827 Иванов Никита Евгеньевич u0351808 11 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
1828 Иванова Екатерина Алексеевна u0359701 11 29. Архангельская область Архангельск 17 (МОУ СОШ)
1829 Иванова Елизавета Алексеевна u0365126 11 -Россия Красное Село 262 (ГБОУ СОШ №252)
1830 Иванычев Михаил Алексеевич u0361109 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1831 Ижикова Елена Вячеславовна u0367264 11 21. Чувашская республика Чебоксары 46 (Гимназия № 46)
1832 Ильина Анастасия Михайловна u0365192 11 21. Чувашская республика город Канаш 11 (школа)
1833 Иннокентьев Григорий Петрович u0353611 11 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1834 Казанцева Надежда Алексанровна u0351491 11 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1835 Казьмин Глеб Игоревич u0357056 11 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1836 Канунникова Авелина Олеговна u0359755 11 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1837 Карлин Владимир Алексеевич u0365796 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1838 Карпович Владимир Дмитриевич u0366680 11 Украина Донецк Лицей Интеллект
1839 Катречко Данил Дмитриевич u0353271 11 19. Республика Хакасия Черногорск 20 (МБОУ)
1840 Качанова Милана Александровна u0357606 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1841 Кашин Владислав Михаилович u0366835 11 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ)
1842 Квон Ен Гон Черович u0347298 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1843 Келин Алексей Степанович u0354514 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1844 Керышев Артём Владимирович u0362450 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1845 Киппари Алина Сергеевна u0343647 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1846 Князева Анастасия Васильевна u0344186 11 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1847 Коваленко Иван Алексеевич u0353383 11 50. Московская область Королев ЛНИП
1848 Козловский Артем Игоревич u0367204 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1849 Козьякова Елена Олеговна u0353936 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1850 Колесова Марина Сергеевна u0351482 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1851 Колчин Михаил Александрович u0366993 11 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
1852 Комарова Анастасия Витальевна u0361171 11 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
1853 Конопленко Алина Максимовна u0362681 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1854 Копытова Дарья Сергеевна u0367152 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1855 Косенок Яна Павловна u0349619 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
1856 Кравцов Никита Максимович u0354947 11 50. Московская область Балашиха БИТТ
1857 Краснорепова Анастасия Сергеевна u0360716 11 13. Республика Мордовия Инсар 2 (Инсарская СОШ №2)
1858 Кротовская Екатерина Андреевна u0364946 11 47. Ленинградская область Сланцы ленинградская обл. 3 (СОШ№3)
1859 Крупенкова Валентина Юрьевна u0367557 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1860 Крыласова Ольга Сергеевна u0349208 11 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
1861 Кузеро Роман Сергеевич u0366781 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1862 Кузина Алина Андреевна u0364268 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1863 Кузнецов Никита Александрович u0362510 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1864 Куканов Александр Дмитриевич u0362226 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1865 Кутузова Анна Алексеевна u0356277 11 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
1866 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0343761 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1867 Кязимов Тариг Мушфигович u0358448 11 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1868 Лапина Кристина Николаевна u0358058 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1869 Лапухов Алексей Владимирович u0347146 11 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
1870 Латяева София Михайловна u0345480 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1871 Лисихина Екатерина Ивановна u0364011 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1872 Литвинова Анастасия Васильевна u0349458 11 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1873 Логинова Евгения Владимировна u0346308 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1874 Локштанова Екатерина Сергеевна u0356944 11 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1875 Ломоносова Александра Максимовна u0367610 11 -Россия Калининград 1 (Гимназия)
1876 Малахов Владимир Андреевич u0349497 11 46. Курская область Курск 25 (Гимназия №25)
1877 Манчук Виктория Андреевна u0353957 11 39. Калининградская область г. Калиниград 1 (Гимназия №1)
1878 Манчук Никита Александрович u0359017 11 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1879 Маслов Андрей Сергеевич u0359518 11 54. Новосибирская область д.Камышино МКОУ Камышинская СОШ
1880 Матвеева Карина Александровна u0361350 11 59. Пермский край Чайковский Гимназия г.Чайковский
1881 Махлаев Василий Дмитриевич u0357626 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1882 Махнаткин Данил Кириллович u0365396 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1883 Машковцев Никита Владимирович u0366372 11 59. Пермский край город Пермь Лицей №5
1884 Миланович Мария Павловна u0367502 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1885 Мирошниченко Дарья Вячеславовна u0366423 11 26. Ставропольский край с.Апанасенковское 13 (МКОУ СОШ №13)
1886 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0346630 11 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1887 Михайлов Дмитрий Андреевич u0345525 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1888 Михайлова Дарья Андреевна u0364711 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
1889 Мороз Владимир Дмитриевич u0346617 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1890 Моряшева Анастасия Дмитриевна u0344954 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1891 Муталимова Аминат Расуловна u0353876 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Покачи 2 (МАОУ СОШ)
1892 Мухаматханов Михаил Владимирович u0364131 11 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1893 Никитин Кирилл Юрьевич u0355924 11 02. Республика Башкортостан с.Елбулак-Матвеевка Бижбулякский район 2 (МОБУ СОШ)
1894 Николаев Роман Юрьевич u0346506 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1895 Новак Ян Денисович u0364494 11 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1896 Новоженина Софья Сергеевна u0365917 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1897 Носкова Илона Андреевна u0365469 11 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1898 Обгольц Валерия Алексеевна u0365394 11 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1899 Оганов Георгий Ашотович u0364281 11 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
1900 Огурцова Анастасия Николаевна u0362615 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1901 Олешов Николай Алексеевич u0362810 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия 3)
1902 Осетров Александр Олегович u0357612 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1903 Пастернак Виталий Владимирович u0364338 11 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1904 Персидский Алексей Олеович u0353666 11 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1905 Песоцкий Максим Игоревич u0360599 11 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
1906 Пирогов Илья Алексеевич u0366089 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1907 Попов Иван Николаевич u0354344 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1908 Попов Михаил Ильич u0353256 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1909 Попова Елена Александровна u0354557 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1910 Потапов Данила Анатольевич u0345481 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1911 Похилько Никита Михайлович u0364884 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1912 Привалов Андрей Александрович u0344449 11 57. Орловская область Орел 29 (СОШ 29)
1913 Прытков Артём Алексеевич u0364690 11 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1914 Пупкин Василий Сергеевич u0353148 11 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1915 Пучкова Анастасия Денисовна u0365804 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1916 Ревтович Дарья Владимировна u0361206 11 Беларусь аг. Заболотье Станьковская школа
1917 Репин Денис Викторович u0365107 11 11. Республика Коми Воркута 12 (МОУ СОШ№12)
1918 Ретивова Мария Сергеевна u0366957 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
1919 Реутова Софья Сергеевна u0366554 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1920 Рештаненко Владислав Сергеевич u0353088 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1921 Ростовский Денис Сергеевич u0365955 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1922 Русанов Михаил Андреевич u0356409 11 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
1923 Рыбин Сергей Александрович u0359900 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1924 Савельев Дмитрий Игоревич u0359843 11 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1925 Сагдиев Азат Раифович u0359135 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
1926 Самаков Сергей Владимирович u0357273 11 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1927 Самбурский Максим Владимирович u0360000 11 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1928 Самуйлик Любовь Николаевна u0357625 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1929 Сараев Даниил Сергеевич u0355056 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1930 Саранина Дарья Васильевна u0365772 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1931 Саркарова Диана Камаловна u0365447 11 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1932 Свичник Валентина Алексеевна u0358414 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1933 Своднев Алексей Игоревич u0359481 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1934 Севостьянов Дмитрий Владиславович u0351639 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1935 Севрюков Дмитрий Алексеевич u0357624 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1936 Семёнова Полина Николаевна u0343563 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1937 Сидоров Алексей Владимирович u0363810 11 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1938 Синицын Рэмзи Дурсунович u0365854 11 -Россия Балашиха 36 (БИТТ)
1939 Сиринов Илья Андреевич u0359680 11 16. Республика Татарстан Никольское МБОУ Никольская СОШ
1940 Скурихина Елизавета Евгеньевна u0356322 11 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
1941 Слабодчук Ксения Михайловна u0345238 11 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1942 Смирнов Павел Михайлович u0350180 11 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1943 Собакин Ричард Иванович u0345696 11 Украина мариуполь 21 (ОШ №21)
1944 Солдатова Ольга Юрьевна u0367122 11 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей 6)
1945 Спицын Данила Александрович u0350840 11 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1946 Старикова Виолетта Дмитриевна u0353824 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1947 Стельмах Николай Александрович u0353547 11 Беларусь Дрогичин 1 (гимназия)
1948 Стельникова Виктория Николаевна u0355240 11 64. Саратовская область г.Красный Кут 1 (МОУ-СОШ)
1949 Степанищева Мария Романовна u0360816 11 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
1950 Степанов Никита Николаевич u0362364 11 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (Школа)
1951 Стеценко Данил Михайлович u0363176 11 11. Республика Коми Воркута 2 (Гимназия № 2 г.Воркуты)
1952 Сысин Игорь Олегович u0353815 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1953 Толстов Антон Сергеевич u0356037 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1954 Тураев Захар Валерьевич u0344754 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1955 Тухватшина Аделина Руслановна u0360402 11 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
1956 Тясин Алексей Юрьевич u0357759 11 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
1957 Федосеев Владислав Витальевич u0348730 11 59. Пермский край Пермь ПНК
1958 Фетисов Данила Дмитриевич u0347909 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1959 Филина Кристина Ивановна u0346048 11 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1960 Фишер Аделина Викторовна u0364448 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1961 Фуфаева Надежда Романовна u0359193 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1962 Хазов Сергей Павлович u0366343 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1963 Ханнанов Рамазан Ришатович u0364343 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1964 Хлыстов Антон Викторович u0355357 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1965 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0352861 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1966 Чалый Егор Викторович u0366390 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1967 Чанышев Данил Ильнурович u0356387 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1968 Черешкевич Илья Андреевич u0352289 11 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1969 Чечнёв Николай Андреевич u0362425 11 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1970 Чуприн Олег Дмитриевич u0365377 11 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1971 Шапоренко Дарья Сергеевна u0357233 11 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1972 Шаруева Светлана Денисовна u0357834 11 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
1973 Шаталов Дмитрий Сергеевич u0361766 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1974 Шафиков Данил Тимурович u0365829 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1975 Шевляков Максим Сергеевич u0353401 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1976 Шилович Ярослав Александрович u0365044 11 34. Волгоградская область поселок Октябрьский 471 (Октябрьский лицей)
1977 Шохова Яна Валерьевна u0354039 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1978 Щербаков Даниил Викторович u0366995 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1979 Юранев Александр Алексеевич u0360317 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1980 Юсипов Тимофей Ильич u0352311 11 33. Владимирская область Покров 1 (мбоу сош №1)
1981 Яковлев Артемий Викторович u0363811 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1982 Якубовская Eлена Викторовна u0343455 11 23. Краснодарский край Отрадо-Ольгинское 17 (МБОУ СОШ № 17 им. И.В.Ткаченко)
1983 комар мария андреевна u0366486 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1984 ласкин кирилл алексеевич u0362667 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1985 Погорелкин Александр Сергеевич u0360191 10.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1986 Карабатова Вера Викторовна u0359018 10.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
1987 Скачкова Елизавета Станиславовна u0358499 10.56 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1988 Власова Вероника Алексеевна u0366428 10.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1989 Воротилина Мария Вадимовна u0365495 10.5 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ 45)
1990 Михайлова Ирина Петровна u0365360 10.5 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (школа №72)
1991 Мамедова Арина Мусаллимовна u0359614 10.25 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
1992 Медведев Егор Олегович u0360892 10.03 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1993 Абдуллаева Алина Рустамовна u0364792 10 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1994 Аветисян Карина Арменаковна u0360623 10 31. Белгородская область Белгород медицинский колледж БелГУ
1995 Аглиев Мансур Марселевич u0362460 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1996 Азевич Марк Павлович u0366075 10 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1997 Алымов Никита Юрьевич u0349509 10 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1998 Андрей Малышев Юрьевич u0365446 10 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1999 Арслан Гарай Ташкентович u0361605 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2000 Артём Яшенков Витальевич u0355592 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2001 Бадрутдинова Диана Рамилевна u0358478 10 16. Республика Татарстан С.Большие Кайбицы 1 (БКСОШ)
2002 Бажин Егор Георгиевич u0363600 10 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2003 Балуева Софья Геннадьевна u0353587 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2004 Банников Данил Вячиславович u0361888 10 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2005 Банникова Татьяна Ильинична u0365214 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2006 Бараев Карим Рашидович u0350243 10 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2007 Баранов Андрей Дмитриевич u0356084 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2008 Барановский Роман Дмитриевич u0361313 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2009 Безденежных Павел Павлович u0343751 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2010 Бекетов Роман Ильич u0357291 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2011 Белякова Диана Васильевна u0363952 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2012 Богатырев Кирилл Денисович u0349574 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
2013 Богданова Виктория Андреевна u0366165 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2014 Бондаренко Алексей Сергеевич u0363379 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
2015 Борисова Дарья Ярославовна u0362395 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2016 Бредихина Анастасия Вадимовна u0356098 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2017 Брехов Даниил Вячеславович u0361806 10 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2018 Будко Галина Николаевна u0365069 10 34. Волгоградская область город Камышин МБОУ СШ 9
2019 Бурин Олег Евгеньевич u0347838 10 24. Красноярский край Канск КГБОУКШИКМКК
2020 Валеева Лиана Вазировна u0357095 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
2021 Ванифатьева Александра Юрьевна u0362578 10 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2022 Васильева Елена Сергеевна u0357904 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2023 Вера Думченко Сергеевна u0367236 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2024 Вишневская Алиса Александровна u0358570 10 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
2025 Власов Данила Михайлович u0364851 10 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2026 Волков Илларион Романович u0351415 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2027 Волосатова Виктория Сергеевна u0347141 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2028 Волошин Артемий Евгеньевич u0353635 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2029 Ворон Кира Андреевна u0353108 10 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладныцй 4 (МБОУ СОШ№4)
2030 Воронина Ксения Максимовна u0366889 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2031 Воронова Ангелина Владимировна u0350396 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2032 Воронцов Кирилл Александрович u0365889 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2033 Галлямов Ринат Рифович u0364672 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2034 Гарлевская Елизавета Романовна u0355123 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2035 Гибадуллин Альберт Артурович u0365798 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2036 Гильманшин Олег Игоревич u0363638 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2037 Глагольев Александр Андреевич u0357367 10 77. Москва Химки 26 (мбоу сош26)
2038 Головатый Владимир Сергеевич u0362438 10 63. Самарская область г. Самара МБОУ лицей Технический
2039 Голубева София Игоревна u0365142 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2040 Гончаров Михаил Евгеньевич u0364537 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2041 Гопанцов Даниил Николаевич u0346321 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2042 Грицкевич Антон Владимирович u0367107 10 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
2043 Грищенко Дарья Алексеевна u0351053 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2044 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0353349 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2045 Гурова Анастасия Игоревна u0366223 10 70. Томская область Томск Богашевская СОШ им А.И.Федорова
2046 Давыдова Александра Викторовна u0343815 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2047 Денисов Михаил Вадимович u0359513 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2048 Денисова Наталья Сергеевна u0357830 10 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2049 Дивак Андрей Анатольевич u0363885 10 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
2050 Долбунов Владимир Алексеевич u0364670 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2051 Долгополов Илья Александрович u0363621 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 23 (менеджер)
2052 Донских Владимир Александрович u0360273 10 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2053 Дорошенко Владислав Евгеньевич u0361334 10 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2054 Дусалимов Марсель Ирекович u0363571 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
2055 Егоров Сергей Андреевич u0366737 10 -Россия Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2056 Егорова Анна Игоревна u0365933 10 21. Чувашская республика город Чебоксары 18 (МБОУ СОШ)
2057 Егорова Юлия Викторовна u0362797 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2058 Еникеев Тимур Альмирович u0356408 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2059 Жук Анастасия Дмитриевна u0361813 10 54. Новосибирская область город Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2060 Забелина Александра Дмитриевна u0363531 10 45. Курганская область Бульвар Солнечный 30 (Гимназия)
2061 Зарудный Иван Владимирович u0353775 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2062 Зевакин Дмитрий Юрьевич u0355518 10 26. Ставропольский край Кисловодск 16 (МОУ СОШ № 16)
2063 Зеленевский Павел Дмитриевич u0343532 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2064 Зеленин Иван Игоревич u0358087 10 59. Пермский край Пермь 10 (МАОУ Лицей №10)
2065 Зиновкин Данила Фёдорович u0354271 10 77. Москва Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2066 Зубко Андрей Евгеньевич u0350449 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2067 Идикова Асиль Бухардиновна u0354224 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2068 Илларионов Елисей Михайлович u0350831 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2069 Ильиных Владимир Георгиевич u0365997 10 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2070 Имранова Эсмира Сахиб кызы u0363799 10 59. Пермский край ГБПОУ Соликамский горно-химический техникум СГХТ
2071 Кадушин Дмитрий Павлович u0361665 10 77. Москва Москва Наши традиции
2072 Кадышев Иван Дмитриевич u0359463 10 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2073 Казьмин Данила Алексеевич u0366782 10 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
2074 Каипова Аделя Ильдаровна u0356378 10 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2075 Камышев Кирилл Владимирович u0360646 10 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
2076 Капитурова Вероника Владимировна u0355166 10 63. Самарская область тольятти 9 (Гимназия)
2077 Капустин Павел Александрович u0362937 10 77. Москва Москва 1748 (Вертикаль)
2078 Карелин Александр Алексеевич u0365282 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2079 Каретина Анастасия Павловна u0364778 10 50. Московская область город Балашиха 36 (ГБПОУ МО БТ)
2080 Карпов Вадим Игоревич u0367192 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2081 Картузов Евгений Сергеевич u0343424 10 54. Новосибирская область Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
2082 Каширин Аркадий Алексеевич u0367405 10 57. Орловская область пгт Знаменка Знаменская школа
2083 Квашук Мария Вячеславовна u0364349 10 26. Ставропольский край п. Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
2084 Керимова Сабина Эльсеваровна u0359612 10 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2085 Кий Лидия Евгеньевна u0365868 10 52. Нижегородская область Нижегородский район 38 (МАОУ «Лицей №38»)
2086 Киреева Алина Павловна u0359061 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2087 Кленчева Анастасия Александровна u0363587 10 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2088 Князева Екатерина Александровна u0364912 10 77. Москва г. Балашиха 47 (ГБПОУ МО БТ)
2089 Коваленко Илья Игоревич u0354058 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2090 Ковалькова Валерия Владимировна u0365959 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2091 Кокарева Дарья Сергеевна u0355638 10 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
2092 Коломеец Илья Алексеевич u0349676 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
2093 Кондратюк Дмитрий Владимирович u0351797 10 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2094 Кондрашина Василиса Михайловна u0362003 10 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2095 Коннов Егор Олегович u0366878 10 -Россия Златоуст 34 (МАОУ СОШ 34)
2096 Корчагин Никита Александрович u0356286 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2097 Косолапов Егор Сергеевич u0357228 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2098 Косынкина Стефания Александровна u0366374 10 -Россия г. Калининград. 11 (МАОУ СОШ №11)
2099 Котлецова Валентина Александровна u0356100 10 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
2100 Красилич Алина Александровна u0351536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2101 Крестовников Виктор Сергеевич u0355340 10 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2102 Кривин Максим Евгеньевич u0363843 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2103 Крутяев Даниил Сергеевич u0355925 10 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
2104 Кудашёв Мирослав Андреевич u0358418 10 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2105 Кудряева Дарья владимировна u0365906 10 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2106 Кукушкина Ольга Андреевна u0364550 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
2107 Кулаков Костя Филиппович u0357990 10 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2108 Кулиничев Арсений Владимирович u0356237 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2109 Курбанов Эдуард Идрисович u0348656 10 26. Ставропольский край Невинномысск НХТК
2110 Куркина Алена Сергеевна u0366775 10 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2111 Курмаев Руслан Заурович u0360761 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2112 Кутищева Валерия Андреевна u0355216 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2113 Куценко Михаил Александрович u0350104 10 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2114 Лагунова Елена Сергеевна u0356069 10 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2115 Лачинина Мария Денисовна u0359875 10 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2116 Лежнина Яна Андреевна u0359036 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2117 Лобов Алексей Вячеславович u0345374 10 31. Белгородская область Старый Оскол ОПК СТИ НИТУ МИСиС
2118 Логвин Алексей Романович u0360648 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2119 Лысаков Илья Александрович u0352702 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2120 Магзумов Дамир Винерович u0364123 10 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2121 Малышева Виолетта Сергеевна u0353350 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2122 Малышева Мария Александровна u0358614 10 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
2123 Малютин Павел Александрович u0366902 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2124 Мамлеев Айдар Рафаилевич u0362429 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
2125 Маркова Полина Андреевна u0358868 10 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2126 Мартынова Амира Рауфовна u0349780 10 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
2127 Матюшенков Александр Евгеньевич u0359100 10 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
2128 Мельник Виктория Геннадьевна u0364814 10 Беларусь г. Столин 3 (СШ №3)
2129 Мельников Илья Александрович u0348881 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
2130 Митта Дмитрий Анатольевич u0359769 10 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
2131 Мозолева Анастасия Константиновна u0353378 10 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
2132 Мохбалиев Талыб Гадим оглы u0361782 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2133 Мусейчук Яна Владимировна u0353751 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2134 Назаренко Ирина Ивановна u0367001 10 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
2135 Найденко Александр Валерьевич u0351742 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2136 Нестеров Павел Юрьевич u0363863 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2137 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0345382 10 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2138 Николаева Светлана Владимировна u0350014 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2139 Оболенский Данила Сергеевич u0356257 10 26. Ставропольский край Пятигорск МРМК
2140 Олейник Тимофей Алексендрович u0356012 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2141 Ольшаников Михаил Викторович u0362562 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2142 Ошеева Влада Алексеевна u0355964 10 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2143 Павлова Екатерина Александровна u0349718 10 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2144 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0356377 10 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2145 Пархоменко Полина Павловна u0346073 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2146 Патрушева Дарья Олеговна u0343566 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2147 Перетятько Арина Максимовна u0364631 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2148 Перлов Кирилл Алексеевич u0353786 10 59. Пермский край Пермь 79 (МАОУ сош 79)
2149 Петухов Филипп Александрович u0346418 10 Эстония Таллинн 19 (ТТРШ)
2150 Пивоваров Марк Вячеславович u0361229 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2151 Пилипенко Семён Игоревич u0357371 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2152 Помазан Екатерина Владимировна u0349124 10 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2153 Пономаренко Евгений Евгеневич u0366800 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2154 Прудников Глеб Алексеевич u0359177 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2155 Прялухин олег константинович u0361531 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2156 Ревякин Семен Александрович u0364364 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2157 Репина Полина Александровна u0344956 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2158 Решетов Сергей Воадимирович u0359365 10 36. Воронежская область Воронеж Басова
2159 Романов Алексей Александрович u0344236 10 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2160 Романов Егор Геннадьевич u0348612 10 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СОШ)
2161 Роменский Даниил Андреевич u0365014 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2162 Рудяк Юлия Сергеевна u0366930 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2163 Русаков Никита Андреевич u0359520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2164 Сабитов Эльфат Рамильевич u0355064 10 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2165 Савельева Эвелина Александровна u0363772 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2166 Савин Андрей Романович u0357123 10 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2167 Самойлов Арсений Альбертович u0351175 10 27. Хабаровский край Хабаровск 23 (Школа 23)
2168 Санаев Михаил Александрович u0356977 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2169 Саночкина Анна Витальевна u0354067 10 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (Гимназия 14)
2170 Сафонов Геннадий Сергеевич u0355003 10 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2171 Свирин Александр Игоревич u0362823 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2172 Сидики Сабрина Шарифовна u0355968 10 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
2173 Синев Артур Сергеевич u0358753 10 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2174 Скрябин Никифор Дмитрьевич u0353609 10 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2175 Слушкова Елизавета Алексеевна u0352298 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2176 Соколова Анастасия Михайловна u0365828 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2177 Сон-Дон-Суль Елизавета Александровна u0346492 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (гимназия)
2178 Сорокодумов Валентин Юртевич u0355848 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2179 Стариков Инокентий Петрович u0358177 10 77. Москва Москва 1371 (ГОУ СОШ 1371)
2180 Степанов Евгений Николаевич u0362034 10 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2181 Степанов Илья Сергеевич u0363763 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2182 Столяров Александр Сергеевич u0347288 10 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2183 Сунгатуллин Радиф Фанисович u0357993 10 16. Республика Татарстан Кайбицкий район МБОУ
2184 Супрун Макс Анатольевич u0365548 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2185 Сырыгина Софья Константиновна u0347881 10 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия №5)
2186 Сычев Виктор Михайлович u0357867 10 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
2187 Терентьев Александр Вячеславович u0346291 10 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2188 Титовский Эдуард Владимирович u0358857 10 50. Московская область электроизолятор 10 (НХСОШ)
2189 Тихонов Михаил Алексеевич u0364729 10 63. Самарская область п.Мехзавод МБОУ ЛФПГ
2190 Токаревских Павел Дмитриевич u0352157 10 33. Владимирская область Бавлены МБОУсош
2191 Толмачева Анна Владимировна u0357028 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2192 Толстоноженко Дарья Евгеньевна u0365571 10 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
2193 Тройникова Алена Владиславовна u0361015 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2194 Трухин Артём Юрьевич u0366517 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2195 Трушко Екатерина Михайловна u0356273 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2196 Тузкова Алевтина Андреевна u0353598 10 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
2197 Турубаров Дмитрий Геннадьевич u0361121 10 23. Краснодарский край Лабинск 7 (МОАУ СОШ N7)
2198 Уразовская Татьяна Анатольевна u0367374 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
2199 Фукалова Анастасия Сергеевна u0364571 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2200 Хабибулин Дмитрий Владимирович u0360930 10 Казахстан Рудный 5 (Гимназий №5)
2201 Хайруллина Альмира Ильясовна u0362455 10 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
2202 Халиуллин Ринат Дамирович u0359703 10 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2203 Хаматьярова Лейсан Маратовна u0358033 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2204 Ханнанова Элина Артуровна u0356847 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2205 Хвощев Денис Константинович u0349777 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2206 Хуцианидзе Георгий Теймуразович u0365656 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2207 Челпанов Даниил Дмитриевич u0358417 10 59. Пермский край Пермь ПРК
2208 Черемисов Михаил Владимирович u0357714 10 77. Москва Московская область г. Балашиха БИТТ
2209 Чичин Владислав Григорьевич u0354976 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2210 Шабакина Вероника Витальевна u0366005 10 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2211 Шавалеев Эрнест Маратович u0356647 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2212 Шарапов Егор Владимирович u0352670 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2213 Шацкова Карина Викторовна u0356729 10 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2214 Шекера Михаил Евгеньевич u0366927 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
2215 Шувалиев Осман Муртазалиевич u0354974 10 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУ СОШ)
2216 Юдин Юрий Вячеславович u0350752 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2217 Юрусов Дмитрий Михайлович u0367056 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2218 Юсупов Марат Шамилевич u0366174 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2219 Я Жесткий Чел u0361641 10 23. Краснодарский край Краснодар 4 (школа)
2220 Янке Анастасия Алексеевна u0353820 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
2221 Яровитчук Павел Олегович u0360809 10 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2222 Ярцев Данил Вячеславович u0360233 10 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
2223 невструев алексей валерьевич u0365931 10 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2224 овчинникова карина александровна u0351692 10 11. Республика Коми город ухта маоу утл
2225 ярахтина алёна юрьевна u0358245 10 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2226 Иванова Юлия Александровна u0361149 9.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2227 Бурмистров Егор Максимович u0360612 9.75 76. Ярославская область Ярославль 4 (МОУ СОШ №4)
2228 Герасимова Елизавета Сергеевна u0354217 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2229 Ким Анастасия Валерьевна u0346016 9.75 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2230 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0363792 9.75 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2231 Лопухова Виктория Владимировна u0347841 9.75 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
2232 Нуриев Богдан Уралович u0364247 9.75 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
2233 Тюнин Павел Александрович u0352062 9.75 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2234 Буров Иван Иванович u0360197 9.61 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
2235 Макеев Данила Артемович u0358590 9.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2236 Островский Лев Владимирович u0347483 9.34 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
2237 Малунов Кирилл Евгеньевич u0358784 9.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2238 Солдатенков Дмитрий Александрович u0361031 9.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2239 Иванов Михаил Петрович u0359139 9.12 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
2240 Суворов Даниил Евгеньевич u0357388 9.05 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2241 Абзалов Алан Рустамович u0356785 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2242 Авралев Андрей Михайлович u0365070 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2243 Андреев Алексей Алексеевич u0348423 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
2244 Андрейко Максим Андреевич u0352641 9 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2245 Анкудинов Андрей Николаевич u0363906 9 -россия Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
2246 Антипина Екатерина Александровна u0361644 9 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2247 Асташков Артем Владимирович u0356086 9 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2248 Афанасьева Валерия Вячеславовна u0358610 9 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2249 Бабенко Дарья Игоревна u0359068 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2250 Бакал Владислав Владимирович u0360522 9 37. Ивановская область город Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2251 Баранов Владислав Андреевич u0354278 9 50. Московская область Балашиха БИТТ
2252 Басов Михаил Николаевич u0366741 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2253 Бекетова Анастасия Мирзоевна u0351858 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2254 Белик Никита Сергеевич u0362135 9 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2255 Беляева Екатерина Валерьевна u0360081 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2256 Бербенцева Анастасия Юрьевна u0362495 9 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
2257 Блескин Никита Александрович u0356564 9 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2258 Боганова Анастасия Сергеевна u0352915 9 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2259 Бондаренко Светлана Юрьевна u0357397 9 27. Хабаровский край Хабаровск КГБПОУХПЭТ
2260 Боровикова Анастасия Андреевна u0358327 9 29. Архангельская область город Архангельск 3 (3 гимназия)
2261 Бычкова Валерия Михайловна u0358827 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2262 Васильвеа Анастасия Дмитриенва u0360158 9 59. Пермский край город Пермть 8 (МАОУ Лицей № 8)
2263 Вислова Евгения Владимировна u0362356 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2264 Воронов Максим Викторович u0354488 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ТТИШБ
2265 Габдрахманова Динара Рамилевна u0354346 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
2266 Габдрахманова Мария Ильнуровна u0367340 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2267 Габдулхакова Алсу Нурьяновна u0357701 9 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2268 Гайсин Тагир Ринатович u0343988 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2269 Гайфуллин Динар Расилевич u0361805 9 43. Кировская область город Малмыж Лицей г.Малмыжа
2270 Гарифуллина Диана Ахнафовна u0362599 9 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2271 Говоров Леонид Ильич u0361741 9 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
2272 Голдобин Илья Алексеевич u0351751 9 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2273 Голдыбан Анна Андреевна u0359415 9 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
2274 Голенищев Фёдор Борисович u0355971 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2275 Горохов Артем Валериевич u0366045 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2276 Грибова Елизавета Юрьевна u0363440 9 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2277 Гришин Артем Константинович u0350369 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
2278 Гусейнов Раул Машаллах Оглы u0364190 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2279 Деев Павел Витальевич u0359266 9 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2280 Дернов Никита Владимирович u0357330 9 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
2281 Дмитрюк Алина Игоревна u0353723 9 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2282 Докучаев Сергей Александрович u0346690 9 37. Ивановская область г. Родники 3 (МБОУ СОШ№3)
2283 Дорошенко Сергей Дмитриевич u0363212 9 11. Республика Коми Воркута 2 (Гимназия № 2 г.Воркуты)
2284 Драчев Валерий Сергеевич u0349774 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2285 Дудин Михаил Дмитриевич u0357892 9 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
2286 Евсевв Андрей Евгланивеч u0366525 9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2287 Железнёва Елизавета Николаевна u0356176 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2288 Захаренков Данил Павлович u0366006 9 77. Москва Лыткарино ЛПГК
2289 Зворыгина Анастасия Владимировна u0344178 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия№1)
2290 Зубарев Кирилл Витальевич u0353510 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2291 Иваночкин Валерий Андреевич u0363211 9 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
2292 Исаев Андрей Александрович u0363077 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Лицей
2293 Ищук Кристина Евгеньевна u0364436 9 50. Московская область Железнодорожный 36 (БТ)
2294 Камеш Павел Павлович u0361528 9 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2295 Камышанов Олег Русланович u0360431 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2296 Канапацкий Вадим Евгеньевич u0359848 9 Беларусь г.Минск Лицей №1
2297 Карагулова Милена Салаватовна u0362334 9 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУ Гимназия № 121)
2298 Каралькова Полина Романовна u0354987 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
2299 Каширин Сергей Александрович u0363957 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2300 Клинова Екатерина Олеговна u0362097 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
2301 Клочков Владислав Павлович u0355527 9 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ п. Новоорск)
2302 Ковко Дмитрий Сергеевич u0361915 9 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2303 Ковтунов Алексей СЕргеевич u0364769 9 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Тамбов 36 (МАОУСОШ)
2304 Коженков Антон Алексеевич u0358191 9 52. Нижегородская область Павлово 11 (школа №11)
2305 Кожин Денис Михайлович u0352645 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2306 Колганов Георгий Валерьевич u0366121 9 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2307 Колесов Сергей Александрович u0358341 9 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
2308 Комаров Артем Алексеевич u0358892 9 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2309 Константинов Гаврил Васильевич u0361765 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ)
2310 Конюхов Федор Владимирович u0350248 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2311 Корнев Иван Витальевич u0360311 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2312 Корнеева Анастасия Сергеевна u0364834 9 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2313 Коробкина Ксения Константиновна u0367230 9 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2314 Кострюкова Юлия Борисовна u0366117 9 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (школа №17)
2315 Котолкян Нелли Грайровна u0361435 9 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
2316 Кошелев Вячеслав Вячеславович u0358360 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2317 Кошкин Кирилл Владимирович u0366072 9 -Россия Чебоксары 3 (лицей 3)
2318 Криволапов Иван Иванович u0352579 9 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ 15)
2319 Кузнецов Данил Александрович u0351176 9 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2320 Кузьмина Олеся Алексеевна u0363767 9 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2321 Кулаков Егор Сергеевич u0366983 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2322 Кулакова Динара Хайридиновна u0364118 9 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (МОУ СШ 111)
2323 Ламбин Алексей Владимирович u0362299 9 72. Тюменская область Тобольск 17 (МАОУ СОШ № 17)
2324 Липовская Анастасия Алексеевна u0354045 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2325 Лихачева Диана Михайловна u0356313 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2326 Лихтарёва Елизавета Павловна u0356289 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2327 Логачева Виктория Александровна u0364139 9 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2328 Логинов Никита Алексеевич u0355642 9 77. Москва Москва 1748 (Гимназия)
2329 Ломов Владислав Романович u0364278 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2330 Лукина Анастасия Сергеевна u0353810 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2331 Лысенко Екатерина Сергеевна u0349414 9 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
2332 Лыско Кристина Алексеевна u0354043 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2333 Лысюк Элина Павловна u0357604 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2334 Майбурова Екатерина Анатольевна u0364541 9 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2335 Максимков Денис Алексеевич u0366058 9 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2336 Максимов Виктор Евгеньевич u0355464 9 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
2337 Максимова Полина Константиновна u0361513 9 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2338 Малыгина Александра Владимировна u0347081 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2339 Маштакова Анна Сергеевна u0362916 9 47. Ленинградская область Город Красное село 270 (ГБОУСОШ 270)
2340 Меркулов Андрей Дмитриевич u0352283 9 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2341 Мефтахутдинов Рафаил Рамильевич u0359252 9 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
2342 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0353353 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2343 Михайлова Ангелина сергеевна u0361865 9 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2344 Михеев Роман Сергеевич u0358313 9 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2345 Мищенчук Николай Викторович u0355387 9 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
2346 Морозов Сергей Константинович u0363660 9 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2347 Муравич Даниил Александрович u0361598 9 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2348 Муравьев Даниил Андреевич u0346432 9 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
2349 Мухамедьянова Алиса Салаватовна u0347582 9 02. Республика Башкортостан Салават 18 (МОСШ №18)
2350 Мухин Александр Владимирович u0347363 9 12. Республика Марий Эл пгт.МЕДВЕДЕВО ЛИЦЕЙ ИНФОТЕХ
2351 Набиев Расим Марсельевич u0365156 9 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2352 Нетребина Светлана Александровна u0362913 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2353 Низамутдинов Тагир Рустемович u0357179 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2354 Никитин Вадим Леонидович u0357081 9 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2355 Никитин Даниил Дмитриевич u0366660 9 51. Мурманская область Кировск 5 (СОШ №5)
2356 Никитина Лариса Сергеевна u0346984 9 23. Краснодарский край Кропоткин 11 (МБОУ СОШ)
2357 Новиков Даниил Сергеевич u0354014 9 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
2358 Нохова Полина Алексеевна u0366171 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2359 Нуждин Иван Сергеевич u0363978 9 -россия Ставропольский край 7 (МБОУ СЩШ №7)
2360 Овсянкин Иван Романович u0366803 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2361 Окладнов Даниил Владимирович u0356122 9 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2362 Останина Светлана Алексеевна u0365937 9 59. Пермский край г. Пермь Гимназия №2
2363 Пантелеев Артём Леонидович u0350374 9 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2364 Перескоков Руслан Сергеевич u0364200 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2365 Петрова Ирина Ивановна u0362918 9 21. Чувашская республика п.Вурнары 2 (ВСОШ)
2366 Петропавловский Андрей Александрович u0358072 9 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2367 Пешкова Инесса Михайловна u0356959 9 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2368 Пистоков Дмитрий Сергеевич u0352104 9 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2369 Питкевич Владислав Сергеевич u0353803 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2370 Побелянская Анастасия Михайловна u0361475 9 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2371 Поздеева Мария Александровна u0364531 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2372 Полыга Степан Юрьевич u0352259 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2373 Поповцев Алексей Владимирович u0351341 9 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2374 Портнова Виолетта Вадимовна u0359836 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (школа №2)
2375 Пшеницын Илья Андреевич u0358412 9 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2376 Пьянков Дмитрий Эдуардович u0363287 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2377 Репин Григорий Юрьевич u0364241 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2378 Репин Егор Ильич u0362382 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2379 Ржавский Вячеслав Алексеевич u0356039 9 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2380 Романова Екатерина Сергеевна u0364239 9 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2381 Рублев Кирилл Олегович u0364540 9 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (МАОУСОШ)
2382 Рузматова Алевтина Николаевна u0356986 9 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2383 Садилова Мария Алексеевна u0366113 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2384 Садыков Ильнур Зиннурович u0359629 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2385 Сазонов Евгений Андреевич u0366300 9 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2386 Самигуллин Равиль Тагирович u0359059 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2387 Сат Диана Евгеньевна u0367325 9 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2388 Сафронова Александра Дмитриевна u0353249 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
2389 Сенников Георгий Николаевич u0357988 9 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2390 Сергеев Андрей Александрович u0365257 9 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2391 Сергеев Станислав Николаевич u0364721 9 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2392 Сергеева Алена Викторовна u0362795 9 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
2393 Сергеева Вера Максимовна u0365067 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2394 Серебренников Роман Дмитриевич u0345352 9 03. Республика Бурятия пгт. Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
2395 Сибилева Маргарита Николаевна u0348611 9 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
2396 Ситдикова Диния Алексеевна u0364217 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2397 Склярова Светлана Дмитриевна u0346318 9 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2398 Скоков Роман Сергеевич u0360602 9 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская СОШ
2399 Слукин Павел Александрович u0362693 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2400 Смирнова Алиса Сергеевна u0357824 9 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2401 Соколов Александр Вадимович u0354377 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2402 Соколов Илья Сергеевич u0366321 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2403 Соловьев Вадим Радикович u0344120 9 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2404 Соловьев Виктор Андреевич u0359917 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2405 Солодкий Никита Андреевич u0364204 9 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2406 Соснина Екатерина Александровна u0363879 9 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2407 Степанов Александр Геннадьевич u0352026 9 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
2408 Сутормина Виктория Витальевна u0363933 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2409 Тилина Алёна Юрьевна u0349284 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2410 Тимофеевский Роман Эдуардович u0360170 9 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
2411 Ткач Вадим Андреевич u0361684 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2412 Травкин Александр Игоревич u0364795 9 -россия Москва 1748 (1748)
2413 Третьяков Евгений Андреевич u0364518 9 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2414 Тригуб Анастасия Игоревна u0364643 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2415 Турнова Мария Антоновна u0363894 9 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
2416 Федченко Константин Алексеевич u0354560 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2417 Филиппов Александр Сергеевич u0360143 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2418 Фисенко Никита Сергеевич u0362711 9 61. Ростовская область п.Жирнов Тацинский район Жирновская школа
2419 Фёдорова Алина Романовна u0360488 9 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2420 Харавлев Данил Вячеславович u0344510 9 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2421 Харичева Стефания Дмитриевна u0362271 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2422 Храмцова Анастасия Михайловна u0353275 9 Беларусь Пальминка Пальминская СШ
2423 Чернова Арина Дмитриевна u0364515 9 34. Волгоградская область город Волгоград,Дзержинский район, улица 8-ой воздушной армии 8 (МОУ Лицей №8)
2424 Чернышева Юлия Дмитриевна u0363824 9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2425 Чумакова Анастасия Сергеевна u0364956 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2426 Чухломин Константин Евгеньевич u0351414 9 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2427 Шаповалов Кирилл Александрович u0352273 9 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2428 Шарупич Владислава Григорьевна u0352076 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2429 Шевцова Полина Петровна u0349274 9 61. Ростовская область с.Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
2430 Шестаков Дмитрий Болрисович u0355708 9 59. Пермский край Куеда 58 (кпк)
2431 Шигаров Леонид Сергеевич u0364195 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2432 Шичкова Александра Дмитриевна u0356215 9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2433 Шульгина Валерия Юрьевна u0347328 9 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2434 Юрченко Максим Алексеевич u0358082 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
2435 Ясеник Никита Сергеевич u0359886 9 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2436 Ясинский Никита Максимов u0364064 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2437 Яфаров Роман Рустемович u0367000 9 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2438 волков владислав игоревич u0366616 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2439 мамизерева галина сергеевна u0354854 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2440 набиев марат гурамович u0362738 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2441 самойлов даниил денисович u0345127 9 70. Томская область село зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2442 Балобанов Илья Иванович u0358822 8.69 70. Томская область Томск 7 (лицей)
2443 Швендик Елизавета Яковлевна u0365413 8.54 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2444 Курчатов Владимир Васильевич u0359919 8.47 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
2445 Барахтин Дмитрий Олегович u0365388 8.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
2446 Бычков Павел Сергеевич u0360430 8.25 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2447 Вавренюк Владислав Владимирович u0351353 8.25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2448 Зоркова Анна Евгеньевна u0353334 8.25 52. Нижегородская область г.Лысково 3 (МБОУ СОШ)
2449 Зудин Кирилл Дмитриевич u0352336 8.25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2450 Зуева Елизавета Денисовна u0364277 8.25 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2451 Илья Григорян Валентинович u0344581 8.25 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
2452 Кузнецов Кирилл Андреевич u0361215 8.25 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2453 Кулдавлетов Ильдар Хамитович u0357692 8.25 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
2454 Михина Валерия Витальевна u0350264 8.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2455 Морозов Артем Сергеевич u0356345 8.25 52. Нижегородская область Павлово 10 (МБОУСОШ №10 г.Палово)
2456 Назарова Ксения Сергеевна u0363679 8.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2457 Умаров Ислам Ильмудинович u0356133 8.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2458 Фахретдинов Ильдар Идрисовия u0363942 8.25 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
2459 Иванов Андрей Петрович u0365724 8.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2460 Абрамова Виктория Андреевна u0356314 8 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2461 Абрамушкина Екатерина Сергеевна u0344699 8 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
2462 Абуздин Алексей Анатольевич u0357619 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
2463 Абуов Асылжан Рустемович u0354086 8 Казахстан город Житикара 9 (имени Естая Есжанова)
2464 Айзатвафин Тимур Завдятович u0363822 8 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
2465 Алексеев Григорий Игоревич u0367519 8 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ)
2466 Алсаев Дмитрий Александрович u0358859 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2467 Арифулин Рамиль Жаферович u0363431 8 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
2468 Арсланов Айрат Фиданович u0344133 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2469 Ахметшин Ильхам Флоридович u0364528 8 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2470 Ахунова Лейсан Райловна u0355975 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (СОШ№25)
2471 Бабарыкина Камилла Геогргиевна u0359409 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2472 Балашов Илья Витальевич u0366572 8 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2473 Балтабаева Жадыра Жангельдиевна u0361802 8 Казахстан Житикара 9 (Естай Есжанов)
2474 Барауля Владислав Сергеевич u0366541 8 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
2475 Беляева Василиса Дмитриевна u0348278 8 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2476 Белякович Полина Васильевна u0360108 8 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2477 Бештаов Динислам Хамидович u0365315 8 09. Карачаево-Черкесская республика аул Али-Бердуковский 2 (МКОУ СОШ №2 а. Али-Бердуковский)
2478 Битков Дмитрий Леонидович u0364620 8 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2479 Блохина Надежда Алексеевна u0357918 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2480 Богучарова Александра Сергеевна u0364786 8 50. Московская область Г. Балашиха 36 (БТ)
2481 Болсоева Мария Александровна u0346532 8 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2482 Борискин Никита Витальевич u0356920 8 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
2483 Бут Арина Юрьевна u0364553 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (гимназия №7)
2484 Бухтина Мария Александровна u0343564 8 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2485 Вазянга Анита Андреевна u0362718 8 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2486 Валиуллина Камила Радиковна u0354327 8 16. Республика Татарстан Казань 38 (МБОУ Школа №38)
2487 Варава Алексей Александрович u0364525 8 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ СОШ)
2488 Васильев Кирилл Алексеевич u0347143 8 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
2489 Васильев Корнил Викторович u0356025 8 70. Томская область Колпашево ТСОШ
2490 Васильева Анастасия Алексеевна u0359892 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2491 Васютина Мария Дмитриевна u0361959 8 26. Ставропольский край город Минеральные Воды МРМК
2492 Вдовин Игорь Алексеевич u0360738 8 74. Челябинская область Озёрск 39 (Лицей)
2493 Вертягин Сергей Владимирович u0355485 8 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2494 Витлейкина Екатерина Андреевна u0349836 8 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
2495 Воробьев Виктор Витальевич u0361070 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2496 Воробьев Дмитрий Геннадьевич u0344351 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
2497 Габидуллин Ленар Ильвирович u0359787 8 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район 1 (МБОУ СОШ№1)
2498 Гаджиев Алигаджи Абдулагаджиевич u0365387 8 -Россия хутор Средний 3 (МОУСОШ №3)
2499 Гареев Михаил Витальевич u0361786 8 02. Республика Башкортостан Туймазы г 2 (СОШ №2)
2500 Гибадуллина Адиля Ирековна u0358464 8 16. Республика Татарстан село Большие Кайбицы МБОУ БКСОШ
2501 Гимадутдинов Нияз Раязович u0364390 8 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2502 Главчев Дмитрий Дмитриевич u0363999 8 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2503 Голик Максим Эдуардович u0366413 8 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2504 Головченко Александр Анатольевич u0363062 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2505 Голубков Станислав Евгеньевич u0345206 8 70. Томская область с.Зырянское 2 (1)
2506 Городецкая Алиса Александровна u0349190 8 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
2507 Гродзицкий Богдан Андреевич u0348333 8 Беларусь гомель 10 (гимназия номер 10)
2508 Грубов Роман Львович u0352693 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2509 Гуримская Влада Николаевна u0366330 8 -Россия Сыктывкар 35 (СОШ)
2510 Гусева Алена Валерьевна u0366787 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2511 Демидов Иван Антонович u0354656 8 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2512 Дружинин Максим Игоревич u0356996 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2513 Дубровский Даниил Александрович u0357392 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГБПОУХПЭТ
2514 Дулисов Артемий Игоревич u0348480 8 - Россия Челябинск 13 (МАОУ СОШ № 13)
2515 Егоров Илья Сергеевич u0353196 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2516 Егорова Анастасия Юрьевна u0346977 8 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
2517 Епифанов Кирилл Михаилович u0362374 8 Казахстан Шымкент 1 (Пушкина)
2518 Ермаков Тимофей Николаевич u0365059 8 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2519 Жарикова Ксения Васильевна u0357173 8 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2520 Жилина Мария Игоревна u0362000 8 52. Нижегородская область г.Лысково 3 (МБОУ СОШ)
2521 Жуков Данил Андреевич u0361834 8 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2522 Забарина Светлана Игоревна u0360711 8 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2523 Забродин Владимир Дмитриевич u0353709 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
2524 Забродкин Егор Олегович u0348440 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2525 Задворнова Виктория Борисовна u0356129 8 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2526 Захарчук Никита Сергеевич u0357509 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2527 Зверева Дарья Евгеньевна u0366581 8 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
2528 Зинурова Вероника Эдуардовна u0359942 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2529 Иванашко Ирина Александровна u0351502 8 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
2530 Иванов Денис Дмитриевич u0357621 8 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
2531 Иванс Анита Эдгаровна u0354053 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2532 Изюрова Анастасия Игоревна u0344584 8 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2533 Исаев Алексей Михайлович u0364422 8 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2534 Исхакова Гульназира Магадиевна u0359736 8 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 0
2535 Кагарманов Ихсан Саматович u0353250 8 02. Республика Башкортостан Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ.с.Старосубхангулово)
2536 Капранов Артем Андреевич u0357616 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2537 Карагичев Александр Владимирович u0364999 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2538 Карякин Федор Александрович u0366783 8 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2539 Касаткин Никита Иванович u0364751 8 52. Нижегородская область с. Чернуха ЧСОШ с. Чернуха
2540 Квон Хе Сон - u0365580 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2541 Кикутадзе Анастасия Хвичаевна u0363050 8 27. Хабаровский край Хабаровский край 44 (МБОУ СОШ номер 44)
2542 Кириленко Антон Сергеевич u0365188 8 69. Тверская область Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
2543 Кирюшина Лидия Олеговна u0353388 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2544 Коблов Александр Андреевич u0366790 8 37. Ивановская область Иваново 17 (МБОУ СОШ)
2545 Ковалев Дмитрий Романович u0356372 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2546 Ковтун Сергей Сергеевич u0357389 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2547 Кокшарова Анастасия Сергеевна u0362120 8 43. Кировская область Малмыж лицей
2548 Константинов Григорий Андреевич u0366807 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2549 Коршунов Артём Андреевич u0358996 8 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
2550 Корягин Владимир Юрьевич u0365351 8 50. Московская область Подольский р-н 25 (МОУ СОШ №25)
2551 Костин Антон Алексеевич u0344670 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2552 Костин Дмитрий Александрович u0364785 8 -Россия Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2553 Котелевская Екатерина Денисовна u0357635 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2554 Котова Алина Александровна u0343547 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2555 Круглов Борис Дмитриевич u0357620 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2556 Кудаков Анатолий Викторович u0358066 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2557 Кузин Павел Владимирович u0352444 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2558 Кузнецов Никита Дмитриевич u0355158 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2559 Куклев Артём Сергеевич u0352140 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2560 Кунавина Алена Алексеевна u0344902 8 64. Саратовская область с.Дьяковка 2147483647 (с.Дьяковка)
2561 Куницына Дарья Николаевна u0359818 8 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2562 Куркин Владимир Николаевич u0349169 8 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
2563 Курпяев Дмитрий Евгеньевич u0363692 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2564 Лапаева Дарья Дмитриевна u0362323 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2565 Леднева София Алексеевна u0350473 8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2566 Ленков Виктор Алексеевич u0344574 8 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 470 (лицей)
2567 Липаев Максим Евгеньевич u0365642 8 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2568 Лошкарев Михаил Игоревич u0365822 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2569 Лысенко Никита Евгеньевич u0357399 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2570 Мазунин Антон Александрович u0364085 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2571 Максимова Кристина Андреевна u0360189 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
2572 Макухин Никита Олегович u0359992 8 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
2573 Малашенко Ярослав Сергеевич u0361971 8 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2574 Мальцев Ардалион Константинович u0364693 8 31. Белгородская область город Белгород МБОУ СОШ школа # 45
2575 Мамедова Самира Мохлатдин кызы u0353461 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2576 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0367363 8 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
2577 Минвалиева Илюза Загитовна u0355793 8 16. Республика Татарстан село Большие Кайбицы МБОУ БКСОШ
2578 Мирошниченко Анна Алексеевна u0351583 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия 3)
2579 Мисюра Иван Александрович u0362517 8 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2580 Михайлов Андрей Сергеевич u0359533 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
2581 Михалев Илья Михайлович u0365378 8 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2582 Мочалова Мария Александровна u0353753 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2583 Мухина Виктория Андреевна u0363904 8 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2584 Набиуллина Диляра Эльвировна u0357926 8 43. Кировская область г.Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2585 Низамутдинов Кирилл Альбертович u0366897 8 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
2586 Николаичева Марина Игоревна u0364622 8 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2587 Новикова Анастасия Вячеславовна u0364021 8 32. Брянская область Бянск 53 (МБОУ СОШ №53)
2588 Нурахунов Никита Максимович u0359799 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2589 Нуретдинова Фирюза Маликовна u0358142 8 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
2590 Олегов Дмитрий Степанович u0367197 8 39. Калининградская область Балтийск 5 (МОУСОШ №5)
2591 Ооржак Елена Олеговна u0367314 8 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2592 Осипова Валерия Валерьевна u0360769 8 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2593 Ощепков Сергей Алексеевич u0349866 8 59. Пермский край Пермь Пнк
2594 Оюн Саглана Орлановна u0367319 8 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
2595 Перевозчикова Алена Игоревна u0361076 8 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
2596 Перова Мария Павловна u0345185 8 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
2597 Петринчик Даниил Денисович u0364166 8 Беларусь Жабинка Лицей
2598 Пискунова Анна Александровна u0357902 8 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2599 Погодин Никита Васильевич u0352844 8 57. Орловская область г. Орел 19 (МБОУ-ГИМНАЗИЯ)
2600 Попов Александр Павлович u0354355 8 50. Московская область Балашиха БИТТ
2601 Порываев Михаил Андреевич u0360116 8 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2602 Пославский Станислав Александрович u0351851 8 19. Республика Хакасия Черногорск 20 (МБОУ)
2603 Пупочкин Пупок Попков u0364100 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2604 Размахнин Михаил Витальевич u0358556 8 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2605 Решетников Георгий Алексеевич u0364116 8 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
2606 Ридный Павел Александрович u0361969 8 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
2607 Ризванов Илья Маратович u0367036 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2608 Родионова Ирина Дмитриевна u0359352 8 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
2609 Рябов Григорий Алексеевич u0344550 8 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2610 Сальников Никита Тимофеевич u0358420 8 59. Пермский край Пермь ПРК
2611 Светлицкий Константин Валерьевич u0359582 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2612 Седаш Иван Сергеевич u0361628 8 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2613 Семина Валерия Денисовна u0353994 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
2614 Сергеев Максим Сергеевич u0359161 8 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2615 Сизмазов Александр Николаевич u0353247 8 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2616 Слукин Андрей Андреевич u0360177 8 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2617 Смирнова Алина Викторовна u0357400 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2618 Старовойтова Елизавета Евгеньевна u0364159 8 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2619 Стаховская Анастасия Михайловна u0353825 8 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2620 Степанова Анна Евгеньевна u0347934 8 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2621 Суфиев Мухаммадсалмон Сохибович u0364732 8 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2622 Суханов Владислав Олегович u0362208 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2623 Сухняк Данила Дмитриевич u0352209 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2624 Сычев Марк Николаевич u0357390 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГБПОУХПЭТ
2625 Тайтова Виктория Владленовна u0366129 8 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск 6 (Лицей №6)
2626 Таранько Ангелина Вадимовна u0355753 8 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
2627 Терехова Дарья Вадимовна u0364002 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2628 Титова Дарья Романовна u0358941 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2629 Ткаченко Василий Дмитриевич u0363527 8 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2630 Трепетин Владислав Сергеевич u0363071 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2631 Усачев Даниил Алексеевич u0366778 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2632 Фаттахов Давыд Радикович u0362367 8 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2633 Федорова Юлия Николаевна u0352945 8 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
2634 Федотов Иван Данилович u0358450 8 26. Ставропольский край Нины 9 (МОУ СОШ № 9 с. Нины)
2635 Фенько Даниил Владимирович u0357352 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2636 Феоктистова Наталия Сергеевна u0364424 8 45. Курганская область город Курган 30 (Гимназия № 30)
2637 Хайдарова Лейсан Маратовна u0361937 8 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2638 Хватов Максим Сергеевич u0355370 8 64. Саратовская область Базарный Карабулак 2 (СОШ №2)
2639 Хомяков Захар Олегович u0364535 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2640 Чадромцев Владислав Сергеевич u0359552 8 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
2641 Чуклинова Эльза Анатльевна u0363073 8 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2642 Шавалиева Эльвина Ильфировна u0366298 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2643 Шапошников Томас Викторович u0359456 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2644 Шарипкулова Алсу Салаватовна u0364738 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2645 Шарипов Рушан Ришатович u0353178 8 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2646 Шарков Кирилл Дмитриевич u0363430 8 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2647 Шеховцова Ирина Романовна u0365158 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2648 Шилов Алексей Александрович u0349146 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2649 Шуматбаева Ксения Георгиевна u0367383 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2650 Эмгеева Алтана Мергеновна u0357289 8 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2651 Яблонских Ольга Юрьевна u0348890 8 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2652 анферов александр андреевич u0355868 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2653 гапоненко галина владимировна u0362883 8 -россия симферополь 23 (мбоу сош)
2654 коркин илья александрович u0360244 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2655 пылаев владислав иванович u0350098 8 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
2656 стеганцева валерия викторовна u0361769 8 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
2657 Здобнова Ксения Дмитриевна u0357602 7.81 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
2658 Алексеев Артем Леонидович u0352022 7.5 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
2659 Богданов Глеб Евгеньевич u0344806 7.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
2660 Вереха Тимофей Андреевич u0359406 7.5 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2661 Герасимова Алена Леонидовна u0360062 7.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2662 Гудожников Максим Сергеевич u0363064 7.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2663 Жунусова София Эдуардовна u0366826 7.5 34. Волгоградская область Волжский «Лицей1»
2664 Левченко Елена Алексеевна u0362558 7.5 26. Ставропольский край Александровский район ,село Северное 4 (МОУ СОШ)
2665 Ольховский Николай Александрович u0360667 7.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2666 Позмогов Кирилл Игоревич u0366750 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2667 Потурай Дарья Григорьевна u0355656 7.5 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
2668 Савков Дмитрий Вячеславович u0364554 7.5 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2669 Сахаров Тихон Алексеевич u0352923 7.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 48 (Школа №48)
2670 Свиржевская Ксения Юрьевна u0365376 7.5 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
2671 Симакина Екатерина Алексеевна u0358576 7.5 77. Москва Лыткарино ЛПГК
2672 Титов Артём Дмитриевич u0357885 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2673 Чичева Александра Алексеевна u0353599 7.5 61. Ростовская область Усть-Донецкий 1 (МБОУ УДСОШ №1)
2674 Шакиров Идель Георгиевич u0364101 7.5 02. Республика Башкортостан Татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
2675 Платонов Кирилл Денисович u0362069 7.31 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2676 Шаповалов Данила Ярославович u0366501 7.31 11. Республика Коми Город Воркута 2 (Гимназия)
2677 Филянин Юрий Евгеньевич u0359501 7.25 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2678 Варанкина Екатерина Дмитриевна u0356515 7.09 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2679 Андреев Данила Евгеньевич u0365189 7 21. Чувашская республика Чебосары 3 (Лицей№3)
2680 Андреев Ярослав Борисович u0354568 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2681 Аристов Дмитрий Михайлович u0364740 7 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2682 Арятиков Анатолий Юрьевич u0366034 7 74. Челябинская область Челябинск ЧЭнК
2683 Ахунова Эльвина Рустамовна u0363067 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2684 Байдаров Ростислав Владимирович u0360001 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2685 Басин Даниил Игоревич u0361096 7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2686 Баяндин Евгений Владимирович u0362545 7 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2687 Белавина Мария Александровна u0353227 7 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2688 Болдырев Александр Гурамович u0367621 7 77. Москва Балашиха БИТТ
2689 Бушманова Анастасия Степановна u0367146 7 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
2690 Быкова Мария Игоревна u0364293 7 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2691 Васенёва Екатерина Андреевна u0364485 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2692 Васильева Валерия Игоревна u0356380 7 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2693 Васильева Юлия Дмитриевна u0352300 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2694 Вивчарик Кирилл Юрьевич u0349102 7 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2695 Вирин Аркадий Владиславович u0362915 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2696 Власова Любовь Александровна u0346315 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2697 Волков Владислав Дмитриевич u0350820 7 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2698 Волкова Софья Игоревна u0353968 7 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
2699 Воронцова Вероника Сергеевна u0360936 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2700 Вьюк Екатерина Сергеевна u0357716 7 32. Брянская область г. Брянск 28 (МБОУ СОШ)
2701 Гетров Илья Викторович u0346419 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2702 Гимадова Аделина Ильдусовна u0362005 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия № 121)
2703 Гимранов Рустам Салаватович u0366504 7 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2704 Гончаренко Софья Алексеевна u0363949 7 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2705 Горячев Антон Дмитриевич u0358812 7 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2706 Гришкова Полина Сергеевна u0350605 7 42. Кемеровская область г.Осинники 31 (МБОУ СОШ)
2707 Гумерова Радмила Айратовна u0365450 7 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУ Гимназия № 121)
2708 Гуня-Ожог Максим Евгеньевич u0356945 7 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2709 Давыдова Елена Витальевна u0355042 7 Беларусь г.Гомель 45 (СШ№45)
2710 Десятков Егор Андреевич u0362847 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2711 Еманова Вероника Максимовна u0361648 7 34. Волгоградская область г.Волжский 1 (Лицей)
2712 Еременко Ксения Александровна u0345089 7 50. Московская область пгт.Запрудня 1 (МОУ ЗСОШ№1)
2713 Ерофеев Сергей Евгеньевич u0356121 7 52. Нижегородская область г.Навашино Большеокуловская
2714 Заусаев Михаил Андреевич u0367457 7 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
2715 Захаренко Александр Дмитриевич u0362813 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2716 Зубайдуллин Айдар Ильдарович u0353982 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2717 Зыков Андрей Олегович u0359524 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2718 Зырянов Никита Алексеевич u0357630 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2719 Ибраимов Кемал Эдемович u0360886 7 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2720 Иванов Данила Антнович u0364945 7 73. Ульяновская область Ульяновск 47 (школа 47)
2721 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 7 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2722 Ипатов Константин Анатольевич u0349548 7 59. Пермский край город Пермь пнк
2723 Казакова Вероника Юрьевна u0363402 7 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
2724 Казанцева Дарья Александровна u0350118 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2725 Казьменко Иван Сергеевич u0353112 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2726 Калашник Валерия Алексеевна u0353370 7 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
2727 Калитин Андрей Алексеевич u0353610 7 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2728 Камкина Евгения Алексеевна u0362610 7 29. Архангельская область г.Архангельск 3 (МБОУ ОГ)
2729 Карачевцева Мария Игоревна u0362492 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2730 Князева Дарья Вадимовна u0353362 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2731 Ковальчук Илья Леонидович u0363297 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2732 Кожемякин Андрей Сергеевич u0362689 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2733 Козлов Константин Васильевич u0357627 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
2734 Козякин Владислав Игоревич u0349174 7 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2735 Коллекер Вадим Юрьевич u0361165 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2736 Кондратенко Анастасия Александровна u0360877 7 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2737 Королева Ксения Сергеевна u0362485 7 02. Республика Башкортостан д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
2738 Коротовская Екатерина Владимировна u0355881 7 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
2739 Косулина Ирина Геннадьевна u0355897 7 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2740 Крещенок Полина Игоревна u0366651 7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2741 Кротова Татьяна Павловна u0353098 7 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
2742 Кузин Вадим Сергеевич u0349978 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2743 Кузнецов Максим Владиславович u0357383 7 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2744 Лакиза Александр Николаевич u0354034 7 51. Мурманская область Мурманск 9 (гимназия №9)
2745 Макарова Виктория Романовна u0364468 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2746 Максимов Андрей Витальевич u0366795 7 40. Калужская область Обнинск Колледж
2747 Мальцев Никита Аркадьевич u0349749 7 59. Пермский край Пермь Пнк
2748 Матвеев Семён Алексеевич u0348105 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
2749 Матора Ангелина Игоревна u0348522 7 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
2750 Мацько Даниил Игоревич u0360164 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
2751 Мелковская Ксения Александровна u0358725 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2752 Мельков Максим Сергеевич u0360397 7 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2753 Мельников Владимир Александрович u0362117 7 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
2754 Микова Александра Андреевна u0365309 7 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2755 Миргородец Дарья Алексеевна u0354286 7 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2756 Мирзоев Синан Джалалович u0361405 7 11. Республика Коми город ухта маоу утл
2757 Москвин Никита Александрович u0356381 7 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2758 Мухамадиев Руслан Эльдарович u0360466 7 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2759 Мухамадиев Тагир Илдарович u0358882 7 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2760 Нагорненко Кирилл Андреевич u0357396 7 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2761 Назаров Арванд Хамидович u0360977 7 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2762 Назлуханян Валерия Гамлетовна u0344164 7 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2763 Назыров Роман Павлович u0352135 7 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2764 Норов Александр Владимирович u0347242 7 26. Ставропольский край михайловск 4 (МБОУ СОШ №4)
2765 Основин Данила Николаевич u0365742 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
2766 Павлов Александр Дмитриевич u0355479 7 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
2767 Павлов Павел Дмитриевич u0353961 7 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2768 Панасенко Алексей Сергеевич u0351500 7 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
2769 Паращенко Никита Макарович u0347877 7 51. Мурманская область Мурманск 9 (гимназия №9)
2770 Петрова Лилиана Ильинична u0355715 7 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2771 Петрова Татьяна Евгеньевна u0349832 7 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
2772 Платонов Артём Дмитриевич u0357385 7 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2773 Порубай Ярослав Вадимович u0352230 7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2774 Потехин Денис Дмитриевич u0352258 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2775 Пошелюк Виктория Витальевна u0364456 7 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2776 Притворова Алёна Юрьевна u0352040 7 24. Красноярский край село Каратузское школа
2777 Прудникова Ирина Алексеевна u0345107 7 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2778 Равло Дарья Владиславовна u0353199 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2779 Реутов Иван Алексеевич u0361818 7 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
2780 Ряполова Валерия Вячеславовна u0354654 7 50. Московская область город Кучино 36 (битт)
2781 Савич Ольга Алексеевна u0360032 7 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2782 Сагитова Алсу Фанзилевна u0365665 7 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2783 Сасова Карина Олеговна u0365150 7 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2784 Сачан Виктория Владиславовна u0362243 7 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2785 Седьмов Егор Алексеевич u0366004 7 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2786 Сергеев Дмитрий Владимирович u0359591 7 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2787 Сидоренко Дарья Витальевна u0356134 7 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
2788 Сидорова Анастасия Александровна u0360962 7 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2789 Симич Александр Божидарович u0352287 7 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2790 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0353608 7 14. Республика Саха-Якутия c.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2791 Слепухин Андрей Николаевич u0359896 7 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2792 Соловьёв Михаил Владимирович u0360576 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2793 Строзенко Никита Викторович u0349381 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 324 (ГОУ СОШ №324)
2794 Султанов Амир Ахсанович u0362218 7 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2795 Терегулова Аделя Айратовна u0364832 7 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МБОУ Лицей №5)
2796 Утекин Максим Алексеевич u0356919 7 50. Московская область город Балашиха 36 (ГБПОУ МО БТ)
2797 Файзуханов Альмир Радмирович u0366544 7 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2798 Фаттахов Денис Илфатович u0361947 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2799 Фатхиев Вагиз Ильшатович u0357286 7 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
2800 Фетисова Екатерина Викторовна u0351847 7 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия)
2801 Фетюхин Максим Александрович u0353944 7 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2802 Фомина Наталья Андреевна u0367062 7 -Россия село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2803 Хлебникова Яна Витальевна u0362658 7 43. Кировская область с.Мари-Малмыж МБОУ Лицей г. Малмыжа
2804 Чернухин Кирилл Валерьевич u0357290 7 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
2805 Шарапов Илья Александрович u0348837 7 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2806 Шаталов Андрей Дмитриевич u0358022 7 50. Московская область Лыткарино 3 (МОУ СОШ 3)
2807 Шестакова Олеся Павловна u0349945 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2808 Шилехин Лев Евгеньевич u0366184 7 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2809 Шишняк Роман Александрович u0366746 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2810 Шульженко Анастасия Алексеевна u0362588 7 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2811 Шуралин Анатолий Игоревич u0359046 7 77. Москва Москва 104 (ГОУ СОШ №104)
2812 Щербаков Илья Борисович u0361246 7 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия № 11)
2813 Яковлев Андрей Валерьевич u0349736 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2814 Янчат Айдынмаа Андреевна u0367317 7 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
2815 зубова анстасия игоревна u0365219 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2816 Амельянц Анастасия Алексеевна u0364433 6.75 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2817 Волосенков Даниил Дмитриевич u0360794 6.75 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
2818 Гнатюк Анна Ярославовна u0353563 6.75 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2819 Горовая Яна Игоревна u0366367 6.75 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
2820 Горшкова Алина Алексеевна u0363619 6.75 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2821 Иванов Сергей Иванович u0353466 6.75 77. Москва Москва 10 (ррриии)
2822 Калинин Максим Алексеевич u0346036 6.75 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2823 Катюшкин Юрий Евгеньевич u0362725 6.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2824 Кучма Андрей Андреевич u0347996 6.75 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2825 Лебедев Денис Дмитриевич u0364889 6.75 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2826 Максинева Ирина Алексеевна u0363536 6.75 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (МАОУСОШ)
2827 Миткевич Вадим Сергеевич u0365105 6.75 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2828 Симонова Юлия Евгеньевна u0354210 6.75 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2829 Тезиков Владимир Владимирович u0364862 6.75 77. Москва Балашиха БИТТ
2830 Янушанец Савва Никитович u0362837 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2831 Давтян Руслан Рафаэлевич u0351426 6.64 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2832 коробка Россия викторовна u0358529 6.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2833 Кожин Сергей Михайлович u0359553 6.31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2834 Папуш Алексей Игоревич u0352674 6.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2835 Евдокимова Елена Валерьевна u0351423 6.2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2836 Майоров Алексей Сергеевич u0348605 6.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2837 Медведьева Дарья Дмитриевна u0360566 6.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2838 Аблезова Амина Курманалиевна u0360812 6 26. Ставропольский край а. Тукуй-Мектеб МКОУ СОШ 14
2839 Адилова Асель Ерболовна u0365364 6 Казахстан cело Тарановкое 1 (СШ №1)
2840 Александрова Диана Владимировна u0361120 6 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
2841 Алергуш Владимир Евгеньевич u0353268 6 19. Республика Хакасия Черногорск 20 (МБОУ)
2842 Амелехин Вахтанг Бесовович u0362473 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2843 Аметова Эльвина Бахрамовна u0356755 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2844 Артамонов Игорь Васильевич u0361961 6 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2845 Ахриева Макка Рукмановна u0365116 6 Беларусь Витебская область, Оршанский район , г.Орша Гимназия №2
2846 Байрамова Лилия Алиевна u0352023 6 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2847 Балеевских Иван Александрович u0355355 6 59. Пермский край Октябрский 1 (МБОУ ОСОШ)
2848 Батуева Ирина Николаевна u0350654 6 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2849 Белова Карина Петровна u0363226 6 Беларусь Белыничский район 34632 (Светиловичский УПКДДСШ)
2850 Богатикова Милана Андреевна u0364232 6 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2851 Богданов Юрий Андреевич u0366839 6 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2852 Богомолова Анастасия Евгеньевна u0362633 6 29. Архангельская область город Архангельск 3 (мбоу мо гимназия №3)
2853 Богомягков Богдан Александрович u0364796 6 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2854 Бугрова Екатерина Сергеевна u0353430 6 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2855 Вазенмиллер Анастасия Александровна u0363141 6 55. Омская область Муромцевский р-он с. Костино МБОУ Костинская СОШ
2856 Варламов Егор Юрьевич u0359291 6 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2857 Васюков Георгий Константинович u0363372 6 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2858 Галина Лиана Ленаровна u0365403 6 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2859 Гишлеркаев Байсангур Хасанович u0357052 6 26. Ставропольский край город Минеральные Воды МРМК
2860 Горюхина Валерия Олеговна u0365341 6 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (Мбоу)
2861 Дергунов Максим Денисович u0365437 6 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2862 Диулин Антон Андреевич u0347400 6 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2863 Дмитриева Ксения Алексеевна u0366411 6 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
2864 Жуйкова Алина Игоревна u0356246 6 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2865 Задорожная Юлия Андреевна u0363825 6 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
2866 Заяц Кирилл Петрович u0365897 6 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
2867 Зыков Никита Сергеевич u0357394 6 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2868 Иванов Андрей Андреевич u0366205 6 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ №3)
2869 Иванова Дарья Дмитриевна u0359819 6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 5 (Гимназия)
2870 Ивашов Михаил Александрович u0354644 6 50. Московская область Балашиха 36 (ПТУ№36)
2871 Изотов Михаил Юрьевич u0345431 6 45. Курганская область Щучье 1 (МКОУ СОШ №1)
2872 Казанцев Александр Вадимович u0346628 6 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2873 Казанцева Любовь Константиновна u0363479 6 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
2874 Касперович Владимир Сергеевич u0360386 6 Беларусь минск 215 (СШ №215)
2875 Ким Петр Николаевич u0366491 6 -Россия железногорск Школа космонавтики
2876 Колосова Юлия Сергеевна u0359641 6 52. Нижегородская область п. Теша МБОУ Тешинская средняя школа
2877 Кольцов Антон Викторович u0359645 6 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
2878 Комлева Марина Юрьевна u0358703 6 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
2879 Корепанова Ольга Тимофеевна u0360371 6 18. Удмуртская республика Завьяловский район село Бабино Бабинская СОШ
2880 Коробков Дмитрий Алексеевич u0350546 6 64. Саратовская область Терса МОУ СОШ
2881 Королев Владислав Игоревич u0362123 6 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2882 Круглов Виталий Александрович u0362057 6 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2883 Ласуков Владислав Романович u0353706 6 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2884 Лебедева Юстина Александровна u0361408 6 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2885 Лизвинская Полина Лизвинская u0363750 6 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2886 Магдей Анна Васильевна u0366636 6 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2887 Малагина Маргарита Александровна u0361221 6 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2888 Маркарян Вероника Андреевна u0355557 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
2889 Милто Екатерина Владиславовна u0364211 6 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2890 Мисюк Артем Юрьевич u0366925 6 77. Москва Измайлово 1748 (Вертикаль)
2891 Морозов Владислав Михайлович u0353479 6 44. Костромская область Завложье 21 (МБОУСОШ)
2892 Морозов Павел Александрович u0355082 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2893 Низамеева Зилия Ибрагимовна u0355740 6 16. Республика Татарстан село Большие Кайбицы МБОУ БКСОШ
2894 Никифоров Савелий Сергеевич u0361178 6 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 50 (СОШ)
2895 Овсянникова Мария Андреевна u0365402 6 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ)
2896 Осташова Арина Алексеевна u0357225 6 51. Мурманская область город Полярные Зори 4 (МБОУ СОШ №4)
2897 Осыка Дмитрий Константинович u0352516 6 41. Камчатский край Петропавловск камчатский Кпт
2898 Павлов Дмитрий Алексеевич u0353804 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2899 Панов Алексей Сергеевич u0354605 6 45. Курганская область Щучье МКОУ СОШ № 1 г. Щучье
2900 Плугатырева Виктория Алексеевна u0353967 6 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2901 Расселяев Роман Георгеевич u0357104 6 50. Московская область Можайск Школа №2
2902 Ревякина Ангелина Игоревна u0344203 6 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2903 Ретизник Елизавета Андреевна u0357401 6 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2904 Рождественская Оксана Анатольевна u0363165 6 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2905 Рожкова Дарья Олеговна u0366278 6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №59
2906 Рокотянский Игорь Романович u0365104 6 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2907 Романовская Арина Сергеевна u0351755 6 29. Архангельская область <