Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 11 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - Механика, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Использование неисправного одометра для нахождения пути (20 баллов) Олимпиада, задача: Найдите расстояние до сейсмодатчика (20 баллов) Олимпиада, модель: Взвешивание жидкости (10 баллов) Олимпиада, модель - Параметры движения тележки (15 баллов) Олимпиада, модель: Два динамометра и периоды колебаний (25 баллов) Олимпиада, задача: Шайба в конусе (20 баллов) Олимпиада 11 класс, тест - 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Преломление и отражение лучей на сферической поверхности (20 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - ускорение бруска, сила трения и КПД системы (20 баллов) Олимпиада, модель - Сопротивление цепей, собранных из резисторов (15 баллов) Олимпиада, модель - Заряженный шарик и датчик напряженности электрического поля (15 баллов) Олимпиада, модель: Коленчатая труба с газом и поршнями (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 10 15 25 20 16 20 20 15 15 15 227
1 Гончар Владимир Максимович u0372248 14 20 20 10 15 25 20 14 20 20 15 14 15 222 77. Москва Москва Первая школа
2 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 15 20 20 8 14 23 17.05 15 20 20 15 15 15 217.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3 Сковронская Мария Павловна u0356221 14 20 20 10 15 15 20 13 20 20 15 15 15 212 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
4 Шишкин Алексей Юрьевич u0367729 15 17 20 10 15 20 19 16 20 20 15 10 14 211 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
5 Яковлев Захар Александрович u0350221 16 20 18.2 9 15 21 17 15 17.86 16 15 14 15 209.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
6 Дешин Данил Андреевич u0351901 12 20 20 10 15 22.2 20 13 20 15 15 15 10 207.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
7 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 16 20 18.2 10 15 20 20 16 16.36 10 15 10 15 201.56 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
8 Гурин Евгений Иванович u0360353 15 20 20 6.31 12.56 20 15.4 12 20 16.2 15 15 14 201.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
9 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 15 20 20 10 14 18 20 9 20 20 15 15 5 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
10 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 16 20 20 10 14 15 20 11 20 20 15 10 10 201 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
11 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 16 20 20 10 14 20 20 13 15 15 15 8 15 201 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Рубцов Павел Александрович u0360595 15 20 20 7.2 15 20 20 13 13.5 20 14 8 15 200.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
13 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 13 20 18 8.2 14 21.05 20 16 17.86 19 14 10 9 200.11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
14 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 13 20 20 8 15 20 20 11 17 20 15 12 9 200 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
15 Аверин Иван Викторович u0344513 16 20 20 15 20 20 16 20 20 15 10 5 197 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
16 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 16 20 20 5 15 22.05 20 13 5 20 10 14 14 194.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
17 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 20 20 10 14 25 20 20 20 15 15 15 194 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
18 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 15 20 20 6.4 15 20 20 14 4.25 18.2 15 15 10 192.85 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
19 Шаргин Иван Андреевич u0344639 16 20 19 0 15 20 5 14 18.5 20 15 15 15 192.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
20 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 12 20 19 10 10 17 10 13 16.57 20 15 13 15 190.57 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
21 Острожинский Ян Александрович u0344802 16 20 20 8.2 15 18 5 16 19.25 19 15 14 5 190.45 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
22 Андреев Владимир Владимирович u0366306 14 20 20 8 15 20 20 13 17.75 13 15 14 189.75 -Россия Уфа 153 (Лицей)
23 Бережной Павел Сергеевич u0345271 14 20 20 8 4 15 17 12 20 20 15 14 10 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
24 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 15 20 19 10 15 19 20 12 20 0 15 14 10 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
25 Карев Андрей Максимович u0361768 12 20 20 10 15 14 18 12 18.5 20 10 15 4 188.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
26 Удалов Егор Владимирович u0343421 12 16 20 6.4 5 20 20 11 15 20 14 14 15 188.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
27 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 12 20 20 5 15 24 20 10 5 19 14 15 7.81 186.81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
28 Блохин Даниил Борисович u0357791 12 20 10 10 14 20 15.4 16 20 20 15 9 5 186.4 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
29 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 15 20 20 9 11.4 19 15 13 15 19 15 15 186.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
30 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 16 20 17.2 10 13.2 25 10 16 15 20 10 14 186.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей
31 Золотарев Виталий Владимирович u0360223 6 20 20 4.61 15 10 20 14 15 16 15 15 15 185.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
32 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 15 20 20 10 10 15 20 15 15 20 15 10 0 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
33 Волощук Александр Александрович u0357593 14 20 20 9 14 20 20 13 15 20 10 9.76 184.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
34 Ткач Глеб Владимирович u0349085 14 20 19 5 12.56 24 20 16 15 10 15 14 0 184.56 63. Самарская область Самара СамЛИТ
35 Юффа Мария Александровна u0361573 16 20 20 10 15 20 20 16 20 11.89 15 0 183.89 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
36 Викторов Артем Константинович u0367096 14 6.95 20 9 15 10.88 10 15 18.61 20 15 14 15 183.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
37 Ильин Максим Вадимович u0373805 12 20 20 9 10.64 20 15 20 15 15 11.2 15 182.84 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
38 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 15 20 20 10 10 25 15 20 18.2 15 14 182.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
39 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 14 20 20 10 13 25 10 12 15.22 12.96 10 15 5 182.18 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
40 Шарабурко Александр Константинович u0345612 16 20 19 10 15 20 19 14 0 20 14 15 182 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
41 Андреева Анна Сергеевна u0369908 16 20 20 10 15 10 20 16 20 20 14 0 181 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
42 Большенко Мария Анатольевна u0356439 16 19 20 10 15 5 20 14 20 15 15 12 0 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
43 Кутовой Николай Романович u0352644 15 20 20 0 14 10 20 12 20 20 15 15 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Щукин Михаил Артемович u0357985 14 20 20 10 15 9 20 12 20 20 10 10 180 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
45 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 16 20 15 5 13 10 5 11 20 20 14 15 15 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
46 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 14 20 20 10 15 20 20 11 19.25 10 14 0 5 178.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
47 Злыгостев Артемий Алексеевич u0349031 14 20 20 10 13 23.2 20 13 10 20 15 0 178.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
48 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 13 20 17.2 10 6.14 12 20 12 17.11 16 10 15 9 177.45 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
49 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 14 20 20 8 15 10 20 14 15 10 13.2 14 4 177.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Кононов Александр Андреевич u0344656 16 20 20 4.04 15 14 20 14 8.44 15 14 6.43 9.61 176.52 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
51 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 15 20 16.4 5.76 12.2 10 13 20 20 15 14 15 176.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
52 Софронов Уйсен Петрович u0352980 14 20 19 10 9 10 5 12 14.25 20 15 13 15 176.25 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
53 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 16 20 20 8.2 15 24 20 16 20 15 0 0 174.2 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
54 Резунов Евгений Владимирович u0346512 15 20 20 5 12 20 13 20 15 15 14 5 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
55 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 15 20 19 10 5 24 10 16 14.25 15 15 5.73 5 173.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
56 Титов Тимофей Андреевич u0364264 14 20 20 5 14 14 20 14 15 16 15 0 6.89 173.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Волков Евгений Андреевич u0358927 13 15 15 10 10 20 5 13 20 17.56 15 15 5 173.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
58 Головенков Александр Николаевич u0355061 16 20 20 10 14 10 5 14 5 15 14 15 15 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
59 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 14 20 20 10 15 5 10 13 20 14.4 15 3.2 13.2 172.8 47. Ленинградская область г. Петергоф Петергофская гимназия
60 Ли Владимир Алексеевич u0366721 12 20 15 5 12.56 20 12 20 16 15 15 10 172.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
61 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 14 20 20 10 10 15 10 14 19.25 20 15 0 5 172.25 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
62 Шершнёв Данил Витальевич u0345438 15 20 20 8.2 15 20 14 20 20 15 5 0 172.2 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
63 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 13 20 20 10 11.64 15 20 11 15 18 0 14 3.2 170.84 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
64 Дубровская Ирина Сергеевна u0356651 10 20 19 6.4 5 25 19 12 20 15 14 5 170.4 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
65 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 16 20 20 8 15 5 20 12 20 19 15 170 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
66 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 15 16 20 8 5 10 20 13 15 19 5 14 10 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
67 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 15 20 20 9 15 10.25 20 9 20 10 11.2 10 169.45 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
68 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 15 14.4 19 5 17 15 20 19 15 15 15 169.4 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
69 Ле Ань Ву u0355342 13 20 15 5 13 10 15 14 14.25 20 15 15 169.25 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
70 Павлов Даниил Глебович u0348925 15 20 17.2 10 13.2 20 5 15 15 14.4 15 9 0 168.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Райков Игорь Олегович u0358378 14 20 17.2 7.56 15 20 15 15 20 15 10 168.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
72 Оконешников Егор Реворьевич u0352973 7 20 20 10 9 0 10 12 19.25 20 15 11.2 15 168.45 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
73 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 14 20 19 5 0 24 20 15 20 20 0 11.05 168.05 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
74 Викторов Илья Алексеевич u0354366 15 20 20 8 15 4 20 16 5 20 15 0 10 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
75 Фадеев Артем Раилевич u0359711 15 20 20 9 15 5 15 14 20 20 15 0 0 168 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
76 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 15 20 19 9 5 13 20 15 13.61 20 10 8 0 167.61 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
77 Усович Алексей Игоревич u0347712 10 20 20 3.2 0 15 5 16 20 20 15 8 15 167.2 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
78 Резец Юрий Александрович u0355943 15 20 20 10 15 5 10 14 20 15 15 8 167 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
79 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 13 20 20 10 14 10 20 12 18.5 14 15 0 166.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
80 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 14 19 20 10 5 15 17 12 19.25 20 15 166.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
81 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 13 20 19 10 11.05 18.2 10 13 4.25 20 12.56 0 15 166.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 12 20 20 10 5 5 15 9 20 15 15 15 5 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
83 Конов Марк Андреевич u0344266 15 20 10 10 15 0 20 16 20 20 15 5 166 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
84 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 14 20 20 5 10 5 14 20 20 10 15 12.56 165.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
85 Савилов Тимофей Михайлович u0373265 15 20 20 10 11.2 8 20 12 20 10 15 4 165.2 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
86 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 14 20 20 10 15 5 20 16 20 0 15 9 164 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
87 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 15 20 19 3.69 12.2 10 20 20 15 14 15 163.89 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
88 Жалин Владислав Вячеславович u0367514 15 20 20 10 10 15 18.5 20 10 10 15 163.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
89 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 15 20 20 10 15 5 15 10 20 5 11.2 12.2 5 163.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
90 Бик Николай Игоревич u0361544 16 20 10 5 15 20 15 19.25 18 15 0 10 163.25 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
91 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 15 20 18 10 2.05 19 10 13 20 15 15 5 162.05 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
92 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 16 15 20 10 15 5 20 11 5 15 15 10 5 162 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
93 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 12 20 20 9 14 0 20 13 18.5 20 15 0 161.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
94 Филиппова Ольга Алексеевна u0373703 16 20 19 8.2 12 10 20 14 20 0 14 0 8 161.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
95 Быковская Марина Валерьевна u0363687 13 20 16 5 9 0 20 15 5 20 15 13 10 161 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
96 Соснина Кристина Владимировна u0364608 12 20 20 10 15 20 10 20 19 15 161 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
97 Калдин Владислав Владимирович u0354664 12 20 20 10 15 5 4 16 13.5 20 10 10 5 160.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
98 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 16 20 9 5 15 20 15 20 20 15 0 5 160 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
99 Дудич Никита Андреевич u0350358 13 20 19 9 15 9 11 14.25 15 15 8.96 10 159.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
100 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 12 20 20 10 8.2 5 15 12 10 10 10.56 15 11.2 158.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
101 Старостин Борис Сергеевич u0367488 13 20 20 6.31 9.76 4 20 12 7.22 15 10 15 6.56 158.85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
102 Малышев Александр Андреевич u0345922 15 20 20 7.56 14 0 13 11 10 19 14 10 5 158.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
103 Холькин Сергей Денисович u0353771 14 20 20 5.12 15 15 19 10 12.15 5 14 5 4 158.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
104 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 15 20 17.2 8 15 22 20 14 18.61 0 8.2 158.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
105 Шемякин Илья Владимирович u0366532 14 20 20 10 14 0 20 14 18.5 15 0 10 2.05 157.55 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
106 Максимов Александр Владимирович u0352096 12 20 15.76 9 10 14 17.56 11 19.25 14 9 5 0 156.57 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
107 Стриженок Матвей Иванович u0355371 13 20 17.2 10 14 0 20 11 18.5 2.69 10 15 5 156.39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
108 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 11 5 17 10 15 15 20 13 20 15 10 5 156 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
109 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 13 20 20 10 3.41 0 11.4 16 2.61 19 15 15 10 155.42 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ)
110 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 19 20 10 15 25 20 14 17 15 0 0 155 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
111 Фролов Иван Алексеевич u0369408 14 20 20 10 5 10 5 15 20 17 15 0 4 155 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
112 Таныков Адам Адамович u0352983 14 20 20 10 8.2 10 10 14 9.25 20 15 4 0 154.45 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
113 Соболева Елена Васильевна u0353187 16 0 20 9 20 20 15 19.25 20 15 0 154.25 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
114 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 16 20 17 10 12.2 20 5 14 5 20 15 154.2 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
115 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 16 20 16 10 15 25 10 11 9 9 8 5 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Пак Вячеслав Илларионович u0355865 15 19 19 10 15 5 20 16 20 15 154 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
117 Зимин Илья Владимирович u0351956 14 20 20 10 15 15 15 9 18.5 9 0 0 8.2 153.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
118 Дмитриев Виталий Степанович u0351893 20 15 8.2 13.2 19 18.2 19.25 14.61 14 12.2 153.66 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
119 Горбов Даниил Игоревич u0347235 10 20 20 10 14 24 5 13 0 8.2 15 5.25 9 153.45 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
120 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 13 20 5 8 10.4 10 9 14 14.25 19 15 1.51 14 153.16 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
121 Литвин Александр Анатольевич u0361161 15 20 20 9 10.31 0 14.61 12 5 19 15 10 3.2 153.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
122 Нихти Екатерина Ивановна u0345344 13 19 20 9 15 10 19 13 20 15 153 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
123 Ермаков Иван Александрович u0367512 16 20 19 5 0 0 19 16 19.25 15 13 0 10 152.25 77. Москва Москва 218 (№218)
124 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 12 20 20 10 15 23 5 12 8.2 14 13 152.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
125 Варламов Виктор Иннокентьевич u0350150 12 20 20 10 10 12 20 10 15 8 15 152 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
126 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 14 20 20 10 13 10 5 13 15 17 15 0 152 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
127 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 10 16 20 7.05 15 21.64 9 16 13.2 14 10 151.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
128 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0355059 15 20 20 10 7.2 20 14 15 15 15 151.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
129 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 14 20 18 0 10 20 10 10.5 14.25 0 15 10 9 150.75 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
130 Главатских Анита Викторовна u0345205 14 18 8 15 10 18.2 14 14.25 16 13.2 10 0 150.65 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
131 Зиалтдинов Ринат Эльвирович u0358745 15 20 20 10 15 15 19 9 15 0 12.2 150.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
132 Александров Богдан Георгиевич u0344300 16 20 20 10 13 20 5 11 15 5 15 0 150 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
133 Иванов Владислав Александрович u0360741 15 20 20 10 12.2 5 20 14 20 8 5 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
134 Молотилов Никита Николаевич u0360699 15 20 17.2 10 0 25 10 15 15 8 14 0 149.2 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
135 Осипов Даниил Александрович u0366074 15 20 18.2 9 10 10 12 14.75 19 10 11.2 0 149.15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
136 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 16 20 20 10 5 20 5 13 10 0 15 0 15 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
137 Дав Яков Николаевич u0363351 14 20 15 10 10 10 20 15 20 15 0 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
138 Синельникова Светлана Александровна u0345005 16 20 20 10 15 15.56 19 8 5 15 5 148.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
139 Суркис Антон Игоревич u0357860 16 20 20 0 10 20 14 19.25 10 15 4 148.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Балымбетов Арман Маратович u0343848 10 20 20 10 5 15 5 8 5 20 10 10 10 148 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
141 Лексин Арсений Николаевич u0346052 12 20 20 10 15 19 12 20 20 148 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
142 Стукало Валерия Владимировна u0357293 11 20 20 4 15 5 20 8 5 15 10 5 10 148 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
143 Решетникова Александра Михайловна u0366130 15 20 20 2.56 4 20 11 20 10 15 5 5 147.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
144 Мазур Егор Антонович u0355055 15 20 10.4 7.05 8 5 19 10 20 10 13 5 5 147.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
145 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 14 20 14 10 14 20 20 10 10 15 147 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
146 Шмыгина Полина Константиновна u0355580 16 14.12 17.2 10 15 5 9 11 19 15 10 5 146.32 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
147 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 15 20 18 10 8.23 15 20 10 15 0 10 5 146.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
148 Павлов Александр Викторович u0353244 11 20 20 9 15 23 8 2.15 14 15 9 146.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
149 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 6 19 13 10 10 20 19 10.5 13.61 10 15 0 146.11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
150 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 13 19 20 10 4 5 20 16 20 0 15 0 4 146 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
151 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 13 0 18 10 5 15 20 20 15 15 15 146 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
152 Конык Михаил Анатольевич u0354090 16 5 10 15 10 20 15 0 18 14 9 14 146 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
153 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 14 20 20 10 9 10 18 15 5 20 5 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
154 Яшин Евгений Анатольевич u0357970 15 20 20 10 20 15 8.7 15 12.2 10 145.9 52. Нижегородская область Нижний Новогород 186 (МАОУ 186)
155 Давлетшин Артём Евгеньевич u0361294 16 0 15.4 9 5 5 20 15 10 20 15 10 5 145.4 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
156 Васильков Павел Вячеславович u0359871 16 20 19 10 12.2 4 17 12 20 10 5 145.2 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей)
157 Макушев Олег Алексеевич u0360813 13 16 13 10 13 19.12 10 13 19 15 0 4 145.12 22. Алтайский край Заринск Бригантина
158 Олейник Матвей Павлович u0351962 12 20 20 10 15 5 5 8 17.86 13 13 6.25 145.11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4)
159 Костина Полина Владимировна u0346354 15 20 13.2 10 0 18 5 13 18.5 19 12.56 0 0 144.26 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
160 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 14 20 20 5 15 0 20 14 15 16.2 5 144.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
161 Делягина Евгения Юрьевна u0352071 16 0 19 10 15 5 20 16 5 9 15 4.1 10 144.1 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
162 Лабендик Михаил Александрович u0343982 16 20 20 5 10 15 20 20 10 8 0 144 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
163 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 14 20 16.4 10 19 11 17.75 12.8 15 8 143.95 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
164 Петров Федор Игоревич u0358135 14 20 19 4 7.05 0 20 15 9.25 20 15 0 143.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
165 Гречко Агата Артуровна u0348407 16 20 20 10 5 18 15 14.25 15 10 0 143.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
166 Филиппов Василий Поликарпович u0352975 13 20 19 10 10 10 5 12 14.25 15 15 0 0 143.25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
167 Жданко Глеб Алексеевич u0345176 14 20 20 9 0 20 20 11 5 4 15 5 143 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
168 Кочетков Игорь Александрович u0365873 14 20 15 4 0 15 10 15 0 20 15 5 10 143 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
169 Штундер Александр Анатольевич u0343397 15 20 19 5 9 15 5 10 10 20 15 143 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
170 Голубев Александр Викторович u0370079 16 20 6.64 12.2 0 20 14 20 17 12 5.12 142.96 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
171 Перов Даниил Андреевич u0355037 12 19 20 8.2 15 5 13 18.5 0 14 15 3.2 142.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
172 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 14 20 19 10 14 0 8 14 15 13.6 15 0 0 142.6 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
173 Поляк Герман Олегович u0352132 15 19 18 11.56 14 20 13 17.75 10 0 4 0 142.31 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
174 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 15 20 20 10 4 19 5 13 5 14 13 4.2 142.2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
175 Тищенко Иван Александрович u0353106 16 20 20 10 8.2 20 13 0 15 15 5 142.2 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ)
176 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 13 20 20 8 13 20 20 6.75 16.36 5 142.11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
177 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 13 20 20 10 13 20 14 5 12 0 10 5 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
178 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 15 4 20 10 10 20 5 13 0 20 10 10 5 142 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
179 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 13 20 10 12 10 20 17 15 10 15 142 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
180 Завалишин Александр Николаевич u0345699 14 20 20 10 10 19 14 20 15 142 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
181 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 12 20 20 10 14 15 13 15 5 5 8 5 142 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
182 Шульженко Петр Александрович u0357643 14 14.6 20 8 20 14 19.25 18 14 141.85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
183 Петров Александр Михайлович u0362919 13 16.2 19 10 5 20 10 14.25 19 15 0 141.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
184 Плотников Кирилл Иванович u0344875 16 20 20 5.76 5 14 18.5 15 14 8 5 141.26 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
185 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 14 20 20 0 10 15 14 9.25 20 15 4 141.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
186 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 15 20 19 10 10 19 14 19.25 15 141.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
187 Салькаев Руслан Ильдарович u0364646 14 20 20 10 5.92 14.25 11.89 13 10 17 5 0 0 141.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
188 Ким Дмитрий Хвачерович u0349186 15 20 20 10 10 4 20 12 5 10 0 15 141 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
189 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 16 20 20 9 10 0 20 15 10 0 10 0 10 140 -Россия Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
190 Зелинская Дарья Александровна u0345077 14 20 9 10 8 10 14 20 20 15 140 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
191 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 13 20 20 10 0 5 13 20 10 8.96 15 5 139.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
192 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 16 20 14 5 3.2 0 5 11 20 20 15 10 0 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258)
193 Кисляков Георгий Александрович u0347302 13 19 20 9 15 18 10 10 10 15 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
194 Бурков Александр Сергеевич u0362574 14 0 8 4 3.49 9 15 20 20 15 15 15 138.49 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
195 Дещеня Владимир Игоревич u0359519 16 20 20 10 14 14 14 5 13 12 0 138 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
196 Меньков Даниил Павлович u0346910 12 17 20 10 15 20 10 9 5 5 15 0 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
197 Тюленев Александр Максимович u0361816 11 20 18.2 10 14 14 12 13.5 15 10 137.7 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
198 Писарев Глеб Александрович u0359359 10 20 15.12 10 15 14.76 15 11 10 10 6.4 0 137.28 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
199 Кистринов Валерий Викторович u0350653 10 20 18 4 10 20 11 15 20 0 5 4 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
200 Соседов Николай Александрович u0348344 13 20 10 10 15 10 5 12 5 8 15 9 5 137 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
201 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 14 5 20 15 20 15 20 20 8 0 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
202 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 12 20 10 5 5 0 5 15 5 20 15 10 15 137 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
203 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 14 20 20 10 10 10 13 9.25 20 10 0 136.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
204 Изъюров Никита Александрович u0347062 15 20 20 8.2 15 10 10 14 10 14 136.2 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30)
205 Никонов Иван Андреевич u0347257 15 20 14 5 10 15 14 10 20 3.2 10 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
206 Баймен Баглан Сембайулы u0361517 16 19 10 15 15 5 11 20 10 10 5 136 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
207 Зуников Николай Алексеевич u0371089 15 20 18 4 0 10 13 20 13 15 8 136 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
208 Миронов Кирилл Александрович u0347057 14 20 18 5 5 20 14 20 15 5 136 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
209 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 13 20 20 10 15 0 15.4 13 20 0 9 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
210 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 20 20 10 2.79 18.2 20 20 11.56 2.56 0 10.25 135.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
211 Герда Кирилл Александрович u0344003 13 20 20 10 15 20 15 13 0 5 4 135 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
212 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 14 20 20 10 5 15 5 13 5 10 10 8 135 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
213 Жилко Антон Андреевич u0370501 14 19 0 9 13 0 20 13 15 11.4 15 5 134.4 Беларусь минск 144 (сш №144)
214 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 15 20 10 14 20 20 10 10.4 15 134.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
215 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 10 19 9 8 15 15 5 12 7.32 20 0 5 9 134.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
216 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 8 20 17.2 15 5 12 20 19 10 8 134.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
217 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 14 20 20 10 15 7.2 15 0 20 13 0 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
218 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 16 20 20 10 15 25 20 8 0 134 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
219 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 14 10.09 6.61 5 13 20 20 15 15 15 133.7 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
220 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 15 20 9 0 6.56 13 17 10 13 15 15 133.56 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
221 Наумов Константин Алексеевич u0346346 15 20 12.4 4.84 2.18 5 10 19.25 20 15 4.61 5 133.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
222 Бережная Алена Петровна u0348325 14 20 17.2 10 14 15 5 14 0 0 15 0 9 133.2 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
223 Загребельная Ирина Александровна u0351587 14 20 20 8 13 18.2 10 14.25 4 0 11.56 0 133.01 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
224 Ведякин Денис Владимирович u0363646 15 20 10 10 9 5 5 10 20 10 10 9 133 52. Нижегородская область город Дзержинск 27 (МБОУ средняя школа №27)
225 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 12 20 15 10 0 10 5 10 5 16 10 10 10 133 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
226 Петраков Иван Николаевич u0361454 14 20 20 10 0 0 20 15 14.25 14.6 0 5 132.85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
227 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 10.5 20 20 10 12.2 16.56 12 20 0 11.2 132.46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
228 Макеев Артем Алексеевич u0360455 14 20 20 10 9 0 5 13 19.25 10 0 12 132.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
229 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 13 20 20 10 5 15 15 17.23 9 8 132.23 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
230 Силенко Иван Романович u0357310 7 20 19 15 0 12 20 19 10 10 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
231 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 16 20 15 5 0 15 15 20 16 10 132 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
232 Матюнина Кристина Александровна u0346378 13 20 20 10 5 16.2 13 19.25 15 131.45 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
233 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 13 20 20 10 20 15 19.25 14 131.25 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ)
234 Соколов Николай Николаевич u0366082 14 20 20 10 13.2 4 14 11 10 10 5 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
235 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 13 19 20 0 0 10 20 20 10 15 4 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
236 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 15 20 20 10 10 10 20 11 5 5 0 5 131 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
237 Ухватов Николай Владимирович u0359371 14 20 20 10 15 14 14 11 0 5 8 131 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
238 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 16 20 5 10 15 0 5 13 5 15.4 10 11.2 5 130.6 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
239 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 14 17 14 10 0 17.2 15 19.25 0 14 0 10 130.45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
240 Николаева Карина Юрьевна u0344306 13 16 20 6.4 9 15 11 10 20 10 130.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
241 Савельев Георгий Михайлович u0357084 15 20 20 10 20 11 18.2 1.1 10 5 130.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
242 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 16 20 20 10 15 5 5 14 20 1.12 4 130.12 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
243 Данилова Александра Сергеевна u0363634 11 19 20 10 20 15 10 15 10 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
244 Рухович Игорь Владимирович u0345586 15 20 10 8 15 5 5 12 10 12 10 8 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
245 Андреев Илья Витальевич u0343892 14 20 10 10.12 5 19 12 10 9.61 10 0 10.25 129.98 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
246 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 11 5 20 10.4 13 20 20 10 10 10 129.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
247 Балдицын Владимир Олегович u0353394 15 20 20 0 5 0 5 15 14.25 20 15 0 129.25 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33)
248 Соломин Глеб Владимирович u0360012 15 20 20 8.2 5 0 10 16 20 10 5 0 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
249 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0366041 13 20 15 5 5 20 11 5 0 15 15 5 129 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
250 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 13 18 20 10 15 5 20 8 0 10 5 0 5 129 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28)
251 Тюняев Максим Вадимович u0354372 15 20 20 10 0 20 14 20 10 129 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
252 Устинов Валерий Кириллович u0349444 14 20 20 10 0 20 10 20 10 5 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
253 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 13 16 17 10 0 15 15 13 15 0 10 5 129 - Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
254 Толмачев Денис Игоревич u0366275 11 20 20 10 2.56 20 9 19.25 12.96 4 128.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
255 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 14 20 18 5 10 15 20 6.14 15 5 128.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
256 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 13 20 19 9 17.11 10 10 15 15 128.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 10 20 10 10 20 7 20 16 15 128 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу
258 Новиков Андрей Михайлович u0345286 15 20 20 10 5 10 20 13 0 15 128 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
259 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 10 20 5 5 14 20 20 9 10 15 128 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
260 Селин Виктор Андреевич u0352754 14 20 10 9 15 10 8 13 8.5 15 5 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
261 Семененко Александр Васильевич u0362948 15 20 18 5 0 20 13 11.4 15 10 127.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
262 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0365773 16 20 18 9 8.2 19 12 20 5 127.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
263 Логивинов Дмитрий Николаевич u0354266 12 10 5 9 4 13.1 15 5 20 15 10 9 127.1 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
264 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 13 20 5 5 5 5 5 12 3.07 19 10 15 10 127.07 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
265 Жаурова Дарья Александровна u0361827 16 20 14 10 14 4 13 13.04 14 9 127.04 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
266 Постников Сергей Игоревич u0366624 14 20 20 15 9 5 14 5 0 15 10 0 127 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
267 Самойлов Даниил Александрович u0361771 15 20 20 9 19 10 9 10 10 0 5 127 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
268 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 12 20 20 6.56 15 20 11 18.5 0 0.67 0 3.2 126.93 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
269 Абитов Султанбек Казбекович u0345328 14 20 19 10 19 10 19.25 15 126.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
270 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 15 20 20 9 15 5 20 14 5 3.2 126.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
271 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 15 20 17.2 0 5.81 0 20 13 15 20 0 0 126.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
272 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 15 20 10 10 10 10 5 11 5 20 0 10 126 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
273 Кириленко Иван Игоревич u0369446 15 20 20 4 9 5 13 15 15 10 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
274 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 11 20 18 10 4 10 9 20 15 0 9 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
275 Побелянская Мария Александровна u0363781 16 20 20 10 15 25 20 126 34. Волгоградская область Волгоград 17 (МОУ гимназия №17)
276 Шатилов Никита Александрович u0362023 14 20 20 10 13 0 15 20 14 126 77. Москва Москва Сунц МГУ
277 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 16 19 20 10 15 15 10 15 5.76 125.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
278 Карлин Ян Константинович u0346241 15 20 5 5 8 5 14 10 18 14 11.56 125.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
279 Козлов Егор Александрович u0356898 15 20 18 10 10 5 16 16.47 15 0 0 125.47 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
280 Малюгин Данила Алексеевич u0353475 16 20 5 10 15 17.2 5 15 7.2 15 0 0 125.4 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
281 Кислицын Матвей Евгеньевич u0367682 14 20 10 9 0 20 4 13 15 15 5 125 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
282 Растегаев Алексей Эдуардович u0365999 14 10 10 14 20 0 4 20 15 8 10 125 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
283 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 13 20 2.05 0 9 20 20 10.76 15 15 124.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
284 Черных Александр Андреевич u0357124 15 20 17.2 7.2 15 11 10 16.2 13 0 124.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
285 Баринов Леонид Андреевич u0348759 15 20 20 10 5 5 15 19.25 15 0 124.25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
286 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 13 20 20 5 0 5 12 19.25 10 0 15 5 124.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
287 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 13 0 10 0 10 15 19.25 20 15 9 13 124.25 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
288 Архипов Тимофей Петович u0363713 15 20 20 20 15 20 14 124 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
289 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 15 9.6 20 8 5 14 19.25 18 15 0 123.85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
290 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 14 20 15 10 0 10 12 15.84 15 12 123.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
291 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 16 20 20 18 10.5 10 14 15 123.5 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
292 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0356358 16 20 20 10 5 5 20 8 19.25 0 123.25 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
293 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 10 5 13.05 5 5 15 20 15 10 10 15 123.05 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
294 Соколов Кирилл Константинович u0360424 14 20 10 5 13.2 10 5 10 0 5.12 13 3.69 14 123.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
295 Вяхирева Анастасия Олеговна u0365853 13 20 20 10 15 25 20 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
296 Дьяков Владислав Денисович u0345730 11 20 5 10 0 0 10 12 20 20 15 123 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
297 Петров Алексей Анатольевич u0355074 12 20 10 12 20 10 14 15 10 123 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
298 Шамбазов Данил Азатович u0363561 15 14 14 20 20 15 15 10 123 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
299 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 13 20 17 8 15 5 10 0 10 10 10 5 123 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
300 Шутов Михаил Дмитриевич u0346428 13 20 19 5.76 0 5 16 20 12 12 122.76 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
301 Цехмистер Александр Андреевич u0372375 15 20 6.4 25 16 15 15 10 122.4 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
302 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 15 20 19 20 13 15 12.56 7.56 122.12 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
303 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 16 20 15 5 10 10 16 5 15 10 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
304 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 15 20 10 13 20 15 15 14 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
305 Зыбковец Артём Леонидович u0358977 16 19 20 8.2 0 12.56 14 15 13 4 121.76 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
306 Савёлов Сергей Александрович u0360021 15 20 20 10 3.2 20 7 12.32 9 5 121.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
307 Починков Михаил Владимирович u0344090 14 17 16 6.56 15 5 0 11 19.25 7.56 0 5 5 121.37 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
308 Новиков Никита Сергеевич u0348229 15 20 10 10 20 11 20 15 121 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
309 Чирков Иван Сергеевич u0372016 11 10 10 15 10 5 10 5 20 10 10 5 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
310 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 16 20 17 8.2 13.2 5 5 13 10 13.2 0 120.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
311 Семенов Сергей Сергеевич u0363635 14 20 20 9 20 2.25 0 20 0 10 5 120.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
312 Черных Иван Сергеевич u0371902 20 20 20 5 19.25 16 10 10 120.25 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
313 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 15 20 5 0 15 10 5 10 0 5 10 10 15 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
314 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 16 19 20 8 12 5 10 15 15 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
315 Новикова Юлия Вадимовна u0363966 15 20 20 9 13 19 10 5 9 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
316 Смирнов Александр Иванович u0352683 16 20 20 10 0 0 20 14 20 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород 113 (МОУ СОШ №113 г.Нижний Новгород)
317 Губенко Роман Андреевич u0367545 12 20 20 10 20 13 16.05 8.2 119.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
318 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 15 20 14 0 4 5 19 11 15 16 0 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
319 Иванов Евгений Александрович u0364267 15 20 20 10 15 15 6.14 14 3.61 0 0 0 118.75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
320 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 13 20 10 10 7.2 4 3.75 13.5 15 9 8 5 118.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
321 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 11 20 5 7.2 5 5 20 13 10 0 10 0 12.2 118.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
322 Бышкин Роман Игоревич u0365397 14 20 20 10 15 5 5 14 0 0 15 118 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
323 Груздева Алина Вадимовна u0360939 11 20 0 5 5 12 20 20 10 15 0 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
324 Демидов Артем Сергеевич u0358920 13 20 18 0 19 14 16 8 10 118 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (Гимназия Н.Г. Басова)
325 Жарасов Адай Естайулы u0363365 14 20 20 10 10 5 14 5 10 10 118 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
326 Зубарева Ирина Александровна u0354273 15 20 0 10 4 10 20 14 15 0 10 0 118 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
327 Сизых Артем Константинович u0346250 16 20 9 10 5 5 13 20 15 0 5 118 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
328 Савчик Леонид Фёдорович u0360938 13 20 19 8.2 12.56 10 20 15 117.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
329 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 14 19 10 13 5 10 10 13 15 4.61 4 117.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
330 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 14 20 11.1 10 10 13.96 12 17.23 0 9.12 117.41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
331 Таш Юлай Анселевич u0364658 12 20 20 10 15 19.61 9.45 5.53 5.76 0 117.35 Индия Хайдабарад 132 (132)
332 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 16 20 17 0 20 15 19.25 0 10 117.25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
333 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 14 20 10 7.2 5 13 14 16 9 9 117.2 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
334 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 16 20 13.2 10 5 10 14 14 15 117.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
335 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 13 20 18.2 10 5 2 20 0 14 15 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
336 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0349706 12 20 5 10 10 15 5 10 0 20 10 117 Казахстан чимкент 7 (7 школа-лицей)
337 Нгуен Дык Минь u0355341 8 20 10 10 15 5 5 4 10 20 10 0 117 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
338 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0365633 14 20 9 14 4 5 12 19 15 5 117 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
339 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 15 20 5 10 5 0 12 20 10 15 5 117 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
340 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 12 19 17 10 14 0 20 10 15 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
341 Реброва Анастасия Александровна u0344080 16 20 18 0 0 20 14 13.5 15 116.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
342 Аюпов Шамиль Ильшатович u0348143 16 20 16.2 10 4 20 15 15 0 116.2 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
343 Бородулин Максим Витальевич u0345784 15 20 18 10 5 9 20 5 14 116 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей)
344 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 9 20 20 5 10 19 14 0 0 0 14 5 116 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
345 Коблов Лев Михайлович u0344829 16 20 18.2 0 13 10 17.2 9 12.2 0 115.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
346 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 14 0 19 10 11.31 5 5 15 0 12.2 14 0 10 115.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
347 Бацуев Александр Сергеевич u0361943 16 20 20 10 5 20 10 14.25 115.25 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
348 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 14 20 18 5 0 20 9 9.25 10 0 10 115.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
349 Карелин Владислав Константинович u0344542 15 20 0 16 19.25 20 15 5 5 115.25 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
350 Тарапатина Екатерина Сергеевна u0354964 16 16 20 10 15 20 18.2 115.2 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
351 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 15 13.6 19 3.2 5 5 5 16 4.25 0 15 9 5 115.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
352 Резунов Максим Вячеславович u0360767 15 20 18 10 15 20 17 115 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
353 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 15 20 10 8 0 5 20 12 10 15 115 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
354 Умярова Камила Рашидовна u0357345 16 20 10 9 14 16 15 0 5 10 115 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
355 Фарбер Михаил Александрович u0352628 13 20 20 8 4 19 5 13 12.75 0 114.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
356 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 12 19 10 15 10 14 20 14.6 0 114.6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
357 Маляев Максим Сергеевич u0364044 12 20 20 8 2.56 18 14 10 10 0 114.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
358 Светляков Алексей Львович u0347742 15 20 19 5 15 20 10 10 0 0 0 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
359 Туркина Дарья Ивановна u0344304 16 20 15.4 5 15 14.4 13 0 15 0 113.8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
360 Бушев Дмитрий Анатольевич u0362315 14 16 15 0 0 5 13 17.75 18 15 113.75 61. Ростовская область г.Азов 1 (школа №1)
361 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 15 20 20 0 20 13 4.25 15 6.4 113.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
362 Мясников Максим Александрович u0344303 14 20 18 5 0 4 10 11 10 9.6 12 0 0 113.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
363 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 15 20 5 7.56 14 13.2 9 17.11 0 2.56 10 113.43 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
364 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 16 20 10 10 9 0 5 11 20 0 12.2 113.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
365 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 14 20 15 10 0 15 15 13 11.2 0 113.2 - Россия дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
366 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 14 20 10 7.2 20 7 20 15 113.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
367 Нифонтов Вадим Вячеславович u0352441 7 20 20 5.12 13 0 13 11 10 9 5 113.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
368 Ву Дык Минь u0351308 14 20 15 10 15 20 10 5 4 0 113 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
369 Наянзин Алексей Викторович u0360731 16 20 10 10 5 5 12 20 0 10 0 5 113 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
370 Сафонов Николай Ильич u0355096 15 20 15 10 0 10 13 10 15 0 5 113 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
371 Улезько Сергей Александрович u0358671 11 20 5.25 10 12.2 18.2 5 13 0 13.2 0 5 112.85 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
372 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 15 20 15.4 10 0 12 0 20 10 10 112.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
373 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 14 20 14 8 5 20 11 5 10 5 0 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
374 Сайфуллина Камилла Айдаровна u0355703 14 20 16 10 10 22 20 112 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
375 Тиханова Софья Михайловна u0357649 10 20 15 5.64 15 0 16 15 5 10 111.64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
376 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 14 19 10 8 5 14 0 20 10 6.4 5 111.4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
377 Невская Анастасия Александровна u0362839 14 0 17 5 20 16 19.25 20 0 111.25 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
378 Валеев Ренат Ильдарович u0344202 9 0 19 3.2 15 12 10 15 15 13 111.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
379 Черных Елена Алексеевна u0361009 11 20 20 10 13 5 16 3.61 7.56 5 111.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
380 Кутковой Михаил Витальевич u0358943 15 19 18.2 5 20 16 17.86 111.06 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
381 Бородин Кирилл Федорович u0360188 16 20 0 10 20 15 15 10 0 5 0 111 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
382 Волкова Мария Владиславовна u0345810 13 20 10 0 0 10 5 13 5 20 15 0 0 111 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
383 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 14 20 15 0 15 10 5 12 5 0 5 10 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
384 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 16 18 20 10 10 12 15 5 5 111 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
385 Макаров Сергей Константинович u0362824 12 20 10 15 14 5 15 15 0 5 111 77. Москва Москва 1015 (Школа №1015)
386 Султанов Равиль Радикович u0350335 15 20 20 9 14 15 18 111 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
387 Тамкович Сергей Андреевич u0366510 14 5 12 12 16.36 20 6.4 15 10 110.76 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
388 Гущин Евгений Олегович u0358773 14 20 16.2 10 14 4.25 5 14 13.2 110.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
389 Кормельченко Евгений Александрович u0360073 9.45 14.76 10 9 7.05 11.56 15.93 14.76 15 3.1 110.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
390 Макеев Михаил Александрович u0346331 12 20 13.2 4 0 15.4 11 15 10 10 0 110.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
391 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 16 9 10 13 19 14 14.25 5 10 0 110.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
392 Франк Андрей Андреевич u0363878 11 20 0 0 5 0 5 19.25 20 10 15 5 110.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
393 Фёдорова Дарья Валерьевна u0343452 16 10 5 3.2 5 10 16 10 15 15 0 5 110.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
394 Гусев Егор Игоревич u0350329 14 18 4 13 5 11 20 15 10 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
395 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 15 0 10 15 15 0 20 15 15 5 110 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
396 Левин Данил Валерьевич u0348095 12 20 15 9 0 5 0 14 10 5 10 10 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
397 Типикин Денис Юрьевич u0357435 12 5 15 10 15 15 5 10 0 13 10 0 110 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
398 Дуллаев Руслан Гейбуллаевич u0371691 13 20 19 9 0 5 14 0 20 0 9.61 109.61 77. Москва Поповка 2147483647 (СУНЦ МГУ)
399 Копачев Артём Сергеевич u0363812 11 5 5 5.25 15 10 8 15.2 15 15 5 109.45 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
400 Захаров Никита Владиславович u0346407 15 20 10 4 15 10 20 15 109 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
401 Калинин Артём Павлович u0360895 15 5 5 0 14 20 20 0 15 15 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
402 Колосков Владислав Борисович u0345708 14 20 20 8 20 12 5 5 5 109 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
403 Лепейко Игорь Максимович u0359810 15 5 10 10 15 10 16 5 15 8 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
404 Владимиров Даниил Александрович u0361963 13 20 10 10 12.2 9.75 20 0 14 108.95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
405 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 15 19 20 4 4 3.2 5 16 7.56 15 0 108.76 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
406 Федотова Полина Викторовна u0345007 14 20 17 10 4 12 0 11.56 10 10 108.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
407 Арутюнян Арсен Гришаевич u0354180 16 11.52 18 10 14 20 5 14 0 0 108.52 50. Московская область Г.Подольск мкр-н Климовск 6 (МБОУСОШ)
408 Доминник Дарья Михайловна u0352544 16 20 20 10 14 8.32 20 108.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
409 Дашкин Роман Юрьевич u0358757 3 20 10 10 14 12.2 9 10 10 10 108.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
410 Қоблан Аружан Нұрлыхасымқызы u0353424 13 20 8.2 10 15 12 5 5 10 10 108.2 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
411 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 14 20 10 8 8 14 20 0 14 108 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
412 Суглицкая Любовь Максимовна u0356777 15 20 19 20 14 5 15 108 52. Нижегородская область Нижний Новогород 19 (МАОУ 19)
413 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 14 20 5 10 15 20 9 10 5 108 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
414 Шпет Владимир Романович u0357215 8 20 15 5 12 0 0 9 9.25 16.4 0 13 107.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
415 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 4 15 15 3.2 10 4 10 10 10 4 12.2 2.99 7.2 107.59 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
416 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0365637 13 19 10 15 4 5 12 12 15 2.56 107.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
417 Гурова Анна Александровна u0343688 15 16.56 16.4 10 4 14 12.32 19 0 107.28 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
418 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 16 20 17.2 9 0 5 10 0 15 10 5 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
419 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 12 10 15 20 10 15 20 0 5 107 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
420 Иванова Майя Сергеевна u0343535 15 20 14 10 5 13 10 20 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
421 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 13 20 19 0 0 5 11 20 4 15 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
422 Осинцов Игорь Олегович u0344028 13 20 4 10 10 15 10 5 15 0 5 107 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа
423 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 11.25 16 10 3.2 0 10 5 13 3.61 9 15 5.76 5 106.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
424 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 12 20 15.4 10 11.2 0 5 13 0 10 10 106.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
425 Петухов Павел Владимирович u0366339 13 20 20 8 0 10 5 9 0 5 10 4 2.56 106.56 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
426 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 15 20 17.2 0 5 20 15 14.25 106.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
427 Арсеньев Николай Александрович u0355350 15 7.2 15 10 14 20 15 10 0 106.2 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
428 Гариханов Айдар Дамирович u0366496 14 15 18 10 5 5 13 10 3.2 13 106.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
429 Федотов Павел Олегович u0359120 14 20 20 4 0 15 5 10 0 10 8.2 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
430 Горбунов Данила Ильич u0360975 13 20 20 10 0 4 5 10 10 10 4 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
431 Каралюте Анита Альгердо u0363362 16 20 20 10 8 14 5 13 106 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
432 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 15 20 10 10 5 5 5 16 10 10 0 106 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
433 шумбасов всеволод витальевич u0359615 14 20 19 20 13 10 10 106 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
434 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 15 0 20 10 7.87 5 10 12.8 10 10 5 105.67 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
435 Ухалин Иван Андреевич u0365735 15 0 15 10 0 18 10 13 14.25 10 0 105.25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
436 Бобров Анатолий Анатольевич u0369983 14 3.2 7.2 10 12.2 17.56 8.2 11 0 5.64 9 5 2.05 105.05 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
437 Наумов Никита Алексеевич u0366578 15 20 9 10 0 0 20 16 10 5 0 105 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
438 Черкасов Роман Вадимович u0366036 16 20 20 10 0 5 10 14 10 105 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
439 Рылеев Дмитрий Владимирович u0364825 14 20 20 5 0 0 19 15 11.93 104.93 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
440 Устькачкинцева Татьяна Викторовна u0355418 16 19 15.76 11.4 16 16.68 10 104.84 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
441 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 13 20 20 4 0 0.67 14.76 13 14.25 0 0 0 5 104.68 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
442 Торопов Иван Леонидович u0345469 10 20 19 10 15 19 5 6.64 104.64 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
443 Ланько Вадим Морисович u0346214 15 20 10 0 0 17.2 14 19.25 9 0 104.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
444 Бойченко Даниил Сергеевич u0371487 11 0 0 3.2 3.2 5 5 13 20 20 15 0 9 104.4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
445 Пьянзина Алина Владимировна u0358150 13 19 20 8.2 20 11 0 13.2 104.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
446 Корнеев Егор Витальевич u0345862 10 20 20 19 11 14.25 10 104.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
447 Крас Михаил Александрович u0360162 13 20 19 0 10 14 12 11.2 5 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
448 Рудь Наталья Игоревна u0345076 6 17 0 10 5 3.2 8 20 20 15 0 104.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
449 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 14 20 9 14 15 8.2 15 8.96 104.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
450 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 12 0 20 5 0 5 12 0 20 10 10 10 104 -Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
451 Волкова Екатерина Алексеевна u0348175 14 20 20 10 5 4 20 11 0 0 0 104 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ №30)
452 Ефимов Егор Романович u0356789 16 20 18 10 15 10 15 104 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей)
453 Меркович Александр Михайлович u0362087 15 15 15 10 20 14 15 104 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
454 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 11 5 20 10 15 9 10 10 14 0 0 104 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
455 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 13 5 20 5 14 10 18 11 7.86 0 0 103.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
456 Сулеймен Батый Мухтарович u0365307 13 20 19 10 9.6 0 10 11 0 3.2 8 103.8 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
457 Целин Андрей Павлович u0343975 15 18 10 5 5 13 15 2.56 5 15 103.56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
458 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 12 20 18 8.2 13 10 13 9 0 0 0 103.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
459 Вахрушев Степан Викторович u0345745 15 20 19 5 5 10 14 10 0 5 103 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
460 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 12 20 20 10 12 15 0 14 103 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей)
461 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 14 20 10 10 0 20 14 0 15 103 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
462 Кычаков Александр Сергеевич u0344996 13 20 20 0 5 5 5 12 5 10 8 0 103 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (Заречная ШЛ)
463 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 12 20 20 10 5 5 11 5 15 103 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
464 Мазеин Данила Сергеевич u0365141 13 20 15 10 15 25 5 103 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
465 Петровец Владислав Николаевич u0362911 11 15 17 10 0 10 10 10 10 0 0 10 0 103 Беларусь Давид-Городок СШ N1
466 Федоров Никита Сергеевич u0361438 13 20 0 5 9 10 5 11 0 0 15 10 5 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
467 Бармин Максим Александрович u0366615 14 20 15.2 0 5 14 10 15 9.6 0 102.8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
468 Шатилов Данил Андреевич u0354608 16 20 20 0 5 16.2 7.5 0 18 0 0 102.7 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
469 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 15 20 13.6 5 9 5 15 15 5 102.6 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
470 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 15 20 15.2 0 7.52 11 17.86 12.8 0 3.2 102.58 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
471 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 11 20 15.12 15 11 10 10 10 102.12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
472 Волкова Виолетта Дмитриевна u0362512 13 20 20 10 5 9 10 0 15 102 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СШ)
473 Воронюк Никита Николаевич u0358774 12 20 20 10 5 13 13 9 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
474 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 16 20 15 0 15 15 5 12 4 0 102 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
475 Магин Максим Сергеевич u0354003 14 20 19 10 14 5 20 102 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
476 Туркот Екатерина Дмитриевна u0345777 13 20 20 10 14 15 10 102 72. Тюменская область Тюмень 88 (Школа 88)
477 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 15 20 15 20 13 15 4 102 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
478 Райков Даниил Александрович u0362910 14 20 17 6.4 14 10 20 101.4 77. Москва г.Москва 1581 (ГБОУ Инженерная школа)
479 Залевский Никита Сергеевич u0357958 15 20 20 3.28 14 9 20 101.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
480 Богданов Никита Алексеевич u0362862 11 20 19 8.2 14 0 20 9 101.2 -россия Санкт-Петербург 470 (Лицей ГБОУ СОШ)
481 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 16 10 15 9 14 15 15 7.2 101.2 50. Московская область Львовский лицей №1
482 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 13 0 20 6.4 20 12 6.68 8.96 14 101.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
483 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 15 20 15 5 5 16 5 15 5 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
484 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 15 20 20 12 15 19 0 0 101 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
485 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 15 20 15 10 5 5 5 13 0 12.96 100.96 43. Кировская область Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
486 Корчебный Иван Владимирович u0366319 12 13 6.56 15 3.2 13 20 14 0 4 100.76 -Россия п.г.т.Уренгой 2 (Школа №2)
487 Шибанов Александр Олегович u0362305 11 20 20 6.56 4 0 15 14 10 100.56 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
488 Саламатин Даниил Алексеевич u0352647 11 20 15.2 5 10 5 9 15 10 0 0 100.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
489 Герасимов Глеб Юрьевич u0363591 14 20 5 10 16 5 20 10 100 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
490 Каримов Азат Дамирович u0356532 12 20 18 10 25 15 100 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
491 Редько Артемий Алексеевич u0349362 15 20 0 10 10 5 4 11 10 0 15 100 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
492 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 10.5 4 0 20 15 20 15 10 0 5 99.5 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
493 Легков Иван Николаевич u0345722 15 15.2 8.2 14 15 12 10 0 0 10 99.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
494 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 14 18 10 0 0 5 14 19.25 0 10 9 99.25 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
495 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 15 20 13.12 4 10 12 5 0 10 10 99.12 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
496 Боков Виктор Михайлович u0358779 11 20 15 10 0 5 9 20 9 0 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
497 Канделаки Данил Эмзарович u0361909 16 20 20 8 20 5 10 99 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
498 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 15 20 20 5 14 15 10 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
499 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 15 20 17 5 15 5 12 0 0 10 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
500 Кудрявцева Александра Руслановна u0351983 15 20 19 10 10 5 20 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
501 Ложкин Илья Александрович u0345299 14 15 15 10 5 0 0 15 0 15 5 0 5 99 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
502 Милосердов Иван Михайлович u0366333 14 20 17 10 10 13 15 0 0 99 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
503 Морозова Юлия Викторовна u0356320 10 20 20 0 10 0 5 10 10 4 10 0 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
504 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 15 5 20 10 0 5 14 5 20 5 99 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей
505 Туманова Полина Дмитриевна u0366637 16 20 20 10 12.2 20 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
506 Каркин Илья Владиславович u0360571 16 20 9 5 5 13 20 10 98 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
507 Сафин Тагир Наилевич u0366194 14 20 5 13.2 10 12.56 15 8.07 0 0 97.83 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
508 Зверев Михаил Николаевич u0352056 14 20 15.76 9 5 5 14 15 97.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
509 Никитина Кристина Олеговна u0351881 13 18 8.2 10 10 10 9 9.25 5 0 0 5 97.45 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
510 Шуринов Илья Андреевич u0364473 11 20 18 8.2 5 0 15 5 0 15 0 97.2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
511 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 13 0 10 10 5 0 20 14 20 0 5 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
512 Емельянова Елизавета Петровна u0344140 16 20 19 0 14 15 13 97 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
513 Назарук Елизавета Сергеевна u0369582 14 20 10 5 0 5 20 13 10 0 97 Беларусь Брест 1 (Лицей)
514 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 12 20 18 5 15 9 14 0 0 4 97 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
515 Куликов Александр Михайлович u0349909 10 0 20 10 0 19 10 0 12.96 0 10 5 96.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
516 Первов Алексей Александрович u0356497 12 20 18 8.2 14 14 10 96.2 68. Тамбовская область Тамбов МКК
517 Орлов Алексей Константинович u0374220 13 10 0.17 9 15 20 15 14 96.17 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
518 Задорожнюк Александр Олегович u0371083 14 20 20 20 14 8.03 96.03 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
519 Джапбаров Саид Юсупович u0374215 16 10 0 10 13 20 15 12 96 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
520 Курганов Георгий Денисович u0350502 15 20 5 10 10 5 16 5 10 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
521 Садыков Рустам Ахметович u0355931 16 20 20 10 15 15 96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
522 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 15 20 15 5 16 20 5 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
523 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 13 3.83 9 15 9 11 16 15 4 95.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
524 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 14 0 17.2 5 13 5 14 20 0 7.05 95.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
525 Губина Нина Вячеславовна u0345948 13 20 17.2 10 4 5 5 11 10 0 95.2 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
526 Каушан Даниил Михайлович u0368387 16 20 10 10 5 14 20 0 95 Молдова г. Бендеры БТЛ
527 Качаев Заурбек Казиевич u0360489 14 20 19 10 13 0 19 95 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
528 Луценко Михаил Викторович u0365193 13 20 20 5 12 5 15 5 95 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
529 Орешкин Антон Александрович u0365675 16 20 20 5 20 14 0 95 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
530 Саюн Дмитрий Сергеевич u0368667 13 5 20 10 15 12 0 15 5 95 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
531 Селедков Виталий Алексеевич u0365005 11 20 12 8 15 24 5 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
532 Фомин Владислав Павлович u0364695 14 20 10 10 5 0 20 11 5 0 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
533 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 14 20 19 9 5 0 5 9 0 14 0 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
534 Кузнецов Евгений Леонидович u0359542 13 16 15.4 9 13 5 15 0 0 8.32 94.72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
535 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 15 10.24 11.3 10 7.36 5 12 18.61 5 94.51 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
536 Сафин Инсаф Ханифович u0366424 15 20 19 2.7 8.51 0.27 12 0 5 12 94.48 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
537 Аскаров Руслан Ринатович u0354213 15 20 15.4 5 5 14 5 15 0 0 94.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
538 Закарин Тимур Азатович u0348079 13 20 15 10 12.2 5 14 5 0 94.2 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
539 Петров Александр Васильевич u0359698 5 17 20 19 15 13.2 5 94.2 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
540 Геронин Егор Николаевич u0366237 14 20 20 15 10 15 94 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
541 Журбин Кирилл Андреевич u0354541 16 20 0 5 20 13 5 15 0 94 26. Ставропольский край Левокумка 8 (МБОУ СОШ №8)
542 Литвинова Екатерина Юрьевна u0346240 14 20 18 9 0 14 5 14 94 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
543 Поляков Артем Вячеславович u0363544 15 20 20 5 9 5 20 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
544 Селин Никита Андреевич u0352752 14 18 9 10 10 13 20 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
545 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 14 20 15 10 8 13 5 9 94 Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165)
546 Шувалов Даниил Михайлович u0373916 11 20 19 5 14 20 5 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
547 Смирнова Дарья Александровна u0345008 10 19 20 4.84 6.05 9 5 10 10 93.89 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
548 Акопян Даниил Артурович u0354093 13 17.2 15 2.95 2.56 10 14 5 0 14 0 93.71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
549 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0345323 14 15 10 5 20 16 13.5 0 93.5 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
550 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0343924 14 16.4 19 10 10 14 10 0 0 0 0 93.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
551 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 13 19 8.2 11.05 20 12 10 0 93.25 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ)
552 Мокрушин Егор Андреевич u0361637 14 20 0 0 10 20 11.25 5 13 93.25 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
553 Ельцев Леонид Сергеевич u0366670 15 20 15 10 13.2 5 15 93.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
554 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 0 16 20 12.17 15 15 15 93.17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
555 Головин Николай Анатольевич u0355066 13 20 20 10 15 5 10 0 0 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Элитная гимназия
556 Горожанин Никита Павлович u0353729 9 20 20 10 14 20 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
557 Кузьмин Вадим Михайлович u0366393 14 10 10 10 0 10 14 0 15 10 93 -Россия Балашиха 17 (МБОУ школа №17)
558 Лаврин Олег Игоревич u0366563 13 20 20 5 4 15 11 5 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
559 Мохов Михаил Андреевич u0362052 14 20 20 10 10 14 5 93 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
560 Петров Сергей Алексеевич u0362177 16 15 10 14 10 5 13 10 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
561 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 15 20 20 10 10 10 8 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
562 Пухов Михаил Николаевич u0353375 16 20 10 10 15 5 12 5 93 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош)
563 Тивикова Александра Сергеевна u0347390 13 0 10 15 5 10 12 5 9 14 0 0 93 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
564 Транцев Евгений Русланович u0366391 13 20 10.35 6.4 4 5 10 9.25 15 0 0 93 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
565 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 8 5 15 10 15 10 5 5 10 10 0 93 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
566 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 14 20 5 15 16 5 18 0 93 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
567 Павленко Таисия Васильевна u0359537 14 0 20 10 0 10 10 11 17.86 92.86 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
568 Гроза Евгений Васильевич u0356553 14 20 10 12.2 14 4.25 8.32 10 92.77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
569 Кныш Александр Александрович u0345821 14 9 10 5 10 9 16 5 5.51 0 9.2 92.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
570 Лызь Владимир Александрович u0357221 14 20 18 10 10.56 20 92.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
571 Щербакова Наталия Сергеевна u0346945 13 20 10 8 10.4 0 20 11 0 0 0 92.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
572 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 15 0 19 9 14.6 12 15 0 7.68 92.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
573 Казихова Дарья Игоревна u0358348 15 20 17.2 5 15 20 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
574 Могдалов Андрей Павлович u0343350 14 0 20 0 0 20 15 20 3.2 0 92.2 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
575 Булыгин Игорь Игоревич u0363963 15 20 18 10 0 19 10 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
576 Добрушин Лев Вячеславович u0366571 12 20 20 10 5 11 0 9 5 92 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
577 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 14 20 10 20 13 5 10 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
578 Низамов Роман Вадимович u0367553 15 5 12 20 10 10 10 10 92 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
579 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 12 5 15 10 15 5 5 11 10 0 4 92 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
580 Ивлев Павел - u0359815 12 20 16.2 8 5 3.94 11.73 5.68 9.25 91.8 77. Москва Москва 773 (ГБОУСОШ)
581 Мончик Кирилл Валентинович u0373919 14 20 20 5 14 18.5 91.5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
582 Лачин Сергей Александрович u0344062 14 20 20 4 4.45 9 5 10 5 0 0 0 91.45 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
583 Беспечный Игорь Николаевич u0360389 10.5 17 15.76 7.56 12.2 0 14 4.25 1.58 8.4 0 91.25 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
584 Жакова Анастасия Павловна u0355579 13 18 5 8 13 19.25 15 91.25 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
585 Казакова Катерина Константиновна u0345580 15 0 10 0 15 10 0 13 15 5 8.2 0 91.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
586 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 16 20 14 5 0 0 16 10 0 10 91 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
587 Макаров Никита Афанасьевич u0352974 14 20 19 8 10 10 10 91 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
588 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 16 19 17 0 0 12 17 10 0 0 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
589 Хруппа Диана Алексеевна u0372901 11 20 10 10 10 20 10 91 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
590 Агаева Анна Николаевна u0360016 14 20 15.76 8 13.2 0 20 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
591 Виноградов Александр Игоревич u0366214 11 20 19 19 8 13.5 90.5 77. Москва Химки МАОУЛицей13
592 Черных Богдан Александрович u0360541 9 20 20 5 9 0 5 14 8.5 0 90.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
593 Зенин Евгений Витальевич u0355245 11 20 19 10 13.2 5 12.05 90.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
594 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 11 5 0 8 5 0 5 13 0 18.2 15 10 90.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
595 Рябова Екатерина Андреевна u0360709 13 20 15.05 8 15 19 90.05 77. Москва Москва ГБОУ ММГ
596 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 15 20 10 10 0 5 15 0 15 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
597 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 10 20 10 5 14 7 15 0 9 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
598 Недорезова Валерия Андреевна u0363051 13 20 9 12 13 13 10 90 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
599 Пингорина Дарья Владимировна u0356447 13 5 0 10 14 10 10 13 10 5 90 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
600 Рейтер Георгий Павлович u0346622 8 0 10 5 10 13 5 16 10 8 5 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
601 Трубачев Илья Игоревич u0358724 15 20 10 5 15 15 10 0 90 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ)
602 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 12 0 10 6.64 3.2 10 15 9 5 4 15 89.84 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
603 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 9 15.12 0 13 18.5 19 5 10 89.62 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
604 Тельманов Святослав Николаевич u0361795 16 9.6 15 8 13 4 15 9 0 0 0 89.6 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
605 Сибагатова Софья Ильдаровна u0356829 13 20 20 6.4 13 17 89.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
606 Кропин Максим Владимирович u0361485 12 20 8.07 10 19.25 5 15 89.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
607 Идрисов Салават Рамилевич u0367733 15 19 20 16 19.25 0 89.25 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
608 Берзин Владислав Владиславович u0354709 13 19 10 5 10 12 20 89 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
609 Долгов Андрей Владимирович u0348889 12 20 5 5 5 5 8 16 13 0 89 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
610 Клионский Алексей Александрович u0366029 13 20 20 5 5 0 10 6 5 0 5 89 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
611 Макаров Михаил Михайлович u0352979 14 20 20 10 10 10 5 89 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
612 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 12 15 9 10 0 19 9 5 5 5 89 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей)
613 Чечёткин Максим Русланович u0367163 13 16 20 18 8 5 5 4 89 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
614 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 14 19 16.56 6.05 17.2 11 5 88.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
615 Михайлова Ирина Андреевна u0364176 8 16 15 14 15.4 9 3.61 0 7.2 88.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 15 20 15 8.2 13 12 5 0 88.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
617 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 7.5 4 5 5 0 14 20 12.56 15 5 88.06 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
618 Гаврилов Денис Олегович u0366761 15 19 20 14 20 88 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
619 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 15 15 18 10 15 15 88 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
620 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 16 20 20 5 9 18 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
621 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 11 15 15 10 10 14 0 13 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
622 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 14 19 9 0 0 0 5 15 0 17 0 5 4 88 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
623 Немченко Александра Сергеевна u0348792 12 5 0 10 15 10 10 11 10 5 88 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
624 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 15 18 20 5 15 10 5 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
625 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 16 19 5 10 5 5 0 13 0 5 0 10 0 88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
626 Хан Владислав Владимирович u0358954 16 20 20 4 19 4 5 88 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
627 Николаев Владимир Петрович u0357461 16 12.3 9.45 9 10 5 8.87 15 2.36 87.98 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
628 Иванов Виктор Вадимович u0358110 14 10.4 19 15 17.4 5 7 0 87.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
629 Красков Никита Сергеевич u0357781 13 14.6 20 10 12.2 0 18 87.8 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
630 Павлова Дарья Алексеевна u0357045 15 20 15 7.56 0 10 20 87.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
631 Сергеев Вячеслав Иванович u0356609 15 5 6.56 10 20 12 5 0 14 87.56 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583)
632 Першин Владислав Юрьевич u0343695 11 17.2 0 15 10 11 19.25 4 0 87.45 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
633 Лазаренко Денис Михайлович u0362523 11 20 19 5 10 8 14.25 87.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
634 Борисов Максим Александрович u0358973 16 18 17.2 5 19 12 0 0 87.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
635 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 13 14 4.1 5 15 16 10 10 87.1 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
636 Боков Илья Алексеевич u0363454 13 0 20 8 20 11 15 87 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
637 Ким Анастасия Сергеевна u0363346 16 20 19 9 14 4 5 87 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
638 Малышева Надежда Валерьевна u0360987 16 20 18 0 14 19 87 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
639 Томе Александра Сергеевна u0346374 11 19 20 10 5 12 10 87 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
640 Фенелонов Даниил Игоревич u0347537 16 20 17.2 0 5 5 12 5 2.56 4 86.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
641 Трушин Александр Сергеевич u0359549 12 8.96 18 10 7.81 0 12 0 8.61 9.12 86.5 77. Москва Москва Курчатовская школа
642 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 15 20 15 0 10 15 0 5 6.4 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
643 Сидорчук Владислав Олегович u0368147 9 20 15 14 13.2 15 86.2 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
644 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 13 20 9 14 14 5 8 3.2 86.2 57. Орловская область Орёл Леонардо
645 Соловьев Артем Сергеевич u0347216 15 20 19 9 11.05 12 0 86.05 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
646 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0364916 6 10 15 10 15 25 5 86 -Россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
647 Капралова Алиса Дмитриевна u0361239 13 20 19 5 14 15 86 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
648 Нугуманов Динар Илдарович u0358080 16 20 10 5 0 5 15 0 5 10 0 86 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия
649 Панченко Антон Андреевич u0366706 11 20 15 10 10 5 15 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
650 Ткаченко Инна Денисовна u0347857 11 20 20 10 0 10 0 15 86 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
651 Третьякова Виктория Петровна u0349912 14 0 10 0 5 5 11 17 20 4 86 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
652 Мещанинов Вячеслав Павлович u0344936 15 0 16.4 0 10 15 14.25 0 15 85.65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
653 Карлова Любовь Денисовна u0346547 14 20 18 10 14 9.6 85.6 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ Гимназия № 16)
654 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 7.5 20 18 15 10 15 0 0 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
655 Вербловский Савелий Максимович u0348760 15 16.2 13 5 13 9.25 14 85.45 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
656 Гайнов Александр Евгеньевич u0346285 13 20 16.2 10 15 11.2 85.4 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
657 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 13 0 20 0 5 11 20 4 7.2 5 85.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
658 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 13 20 10 10 10 15 7.2 85.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
659 Скогликов Иван Александрович u0358118 15 20 17.2 5 13 0 10 5 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
660 Бурханов Артем Русланович u0359072 15 20 15 10 15 10 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
661 Быкова Софья Алексеевна u0361950 12 19 14 5 15 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
662 Кудрин Максим Павлович u0371145 14 0 16 20 5 15 0 15 85 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
663 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 11 20 15.76 9 20 9 0 0 84.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
664 Кирпичёв Алексей Михайлович u0358747 9 20 7.95 10 9 8.5 5.25 15 84.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
665 Марина Елена Сергеевна u0362035 9 20 20 0 15 11 9.25 84.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
666 Гальцов Илья Сергеевич u0349022 16 20 18 10 20 84 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
667 Давыденко Антон Александрович u0366016 14 20 19 5 11 5 10 84 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
668 Житнюк Алексей Александрович u0347447 14 20 20 10 9 11 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
669 Жуков Арсений Владимирович u0361859 13 20 20 0 15 6 10 84 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
670 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0348119 11 20 15 10 5 0 5 8 0 0 5 0 5 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
671 Лобанов Денис Александрович u0353917 12 20 10 5 15 10 12 0 0 84 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
672 Максименко Михаил Валерьевич u0372696 15 20 10 10 10 14 5 0 84 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
673 Малащинский Александр Леонидович u0366479 14 10 10 15 15 10 5 0 5 0 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
674 Охлопков Петр Степанович u0358388 15 0 19 9 10 5 10 16 0 0 84 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
675 Попов Данил Максимович u0343807 12 5 20 10 13 5 15 4 84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
676 Редькин Артемий Олегович u0348409 16 20 20 5 5 13 5 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
677 Федоров Дмитрий Сергеевич u0355534 14 20 15 10 5 10 0 0 10 84 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
678 Хегай Глеб Игоревич u0366822 14 20 18 0 15 17 84 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
679 Хренов Александр Алексеевич u0364005 13 20 14 10 5 0 5 12 5 0 0 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
680 Заика Екатерина Алексеевна u0359982 13 15 10 9 20 5.25 4 0 7.68 83.93 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
681 Федотов Алексей Андреевич u0363847 9 19 5 1.64 10 0 9 15 0 15 83.64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
682 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 14 20 5 7.56 12 5 15 5 83.56 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
683 Сергеев Александр Сергеевич (10 класс) u0364476 12 20 10 13.2 8.2 20 83.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
684 Демченко Дарья Сергеевна u0351655 11 13 12.2 0 10 10 15 0 0 12 0 83.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
685 Малиновский Владимир Валерьевич u0360238 13 13.6 14 10 12.56 20 83.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
686 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 12 20 15 10 2.05 5 14 0 5 0 83.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
687 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 12 20 10 10 20 11 83 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
688 Бикмуллин Салават Ильфатович u0356677 10 20 5 5 25 10 8 0 0 83 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
689 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 16 15 5 5 15 10 5 12 0 0 0 0 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
690 Кормеев Камиль Маратович u0362702 13 20 20 19 11 83 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
691 Паня Андрея Без отчества u0363495 12 20 20 10 5 11 5 83 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
692 Пестов Андрей Витальвич u0352353 15 20 19 10 0 4 0 10 5 0 83 22. Алтайский край Яровое 19 (МБОУ СОШ 19)
693 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 13 0 10 5 15 15 10 15 0 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
694 Гоголев Сергей Сергеевич u0364924 10 18.2 14 10 15 10 5 82.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
695 Гладун Владимир Вадимович u0350231 13 20 10 0 10 10 14 0 0 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
696 Котлев Михаил Константинович u0356152 14 20 20 5 10 13 0 82 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия №406)
697 Насеко Сергей Александрович u0366014 11 20 20 5 0 10 11 5 82 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
698 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 14 0 15 5 4 20 5 14 5 0 0 0 0 82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова)
699 Федорович Диана Николаевна u0356030 16 20 20 8 8 0 10 82 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
700 Хитров Константин Георгиевич u0367524 14 20 5 10 10 0 5 13 5 0 82 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
701 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 13 20 5 5 5 5 9 20 0 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
702 Шишов Роман Александрович u0355950 11 18 11.66 8 0 14 4.25 5 10 81.91 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
703 Иванов Владислав Олегович u0364704 10 19 20 0 5 10 17.86 0 0 81.86 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
704 Шевченко Камилла Владимировна u0355629 16 20 13.84 10 15 0 7 81.84 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
705 Мельник Артем Витальевич u0364084 15 13 5 10.76 0 13 5 0 15 5 81.76 Беларусь минск 136 (Школа №136)
706 Иванова Екатерина Андреевна u0356695 11 20 12.05 4 3.2 0 1 16.2 6.25 8.04 0 81.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
707 Уразгильдин Тимур Русланович u0371894 14 19 19 6.56 15 0 0 7.87 81.43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3)
708 Галий Алёна Вадимовна u0355253 13 20 20 10 8.28 5 5 81.28 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
709 Илесбек Аружан Канаткызы u0362327 12 20 19 10 0 5 5 5.25 0 5 81.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
710 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 14 20 20 10 0 0 0 12 5 0 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
711 Вызулина Марина Владимировна u0357280 12 15 0 19 15 10 10 81 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
712 Еловко Павел Артёмович u0366060 14 20 9 9 9 5 15 0 0 0 81 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
713 Зайцева Дарья Михайловна u0349144 12 20 20 9 5 5 10 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
714 Мишенин Олег Владимирович u0362154 14 0 10 10 15 0 5 12 0 5 0 10 81 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
715 Морозова Диана Евгеньевна u0348056 14 20 19 9 9 0 10 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
716 Сысоев Кирилл Романович u0348152 11 20 10 0 20 20 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
717 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 12 12.8 10 5 10 12 0 19 0 80.8 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5)
718 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 0 13 20 7.68 15 15 10 80.68 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
719 Березовский Никита Владимирович u0366729 12 20 15 5 0 5 10 13.61 80.61 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
720 Фадеев Максим Алексеевич u0358967 10 17 20 15 18.61 80.61 50. Московская область Химки 2 (Школа)
721 Семашкин Никита Михайлович u0365908 12 20 19 0 5 13 11.57 80.57 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
722 Метелица Кирилл Олегович u0365291 9 0 20 4 0 2.56 20 11 10 4 80.56 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
723 Агафонкин Григорий Андреевич u0359318 13 18 7.2 15.4 13 13.9 0 80.5 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
724 Черныш Даниил Павлович u0355067 12 18 10.25 3.87 2.56 16 17.75 0 80.43 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
725 Котова Варна Наваровна u0365980 16 20 14.4 10 20 80.4 11. Республика Коми Сыктывкар Технический Лицей
726 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 12 20 3.87 9 0 9 0 20 6.4 0 80.27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
727 Ядрихинский Андрей Александрович u0352227 12 20 18 0 13 10 7.2 80.2 26. Ставропольский край г. Лермонтов 1 (МБОУ СОШ)
728 Зайцев Даниил Константинович u0366623 13 20 16.2 6.56 10 10 4.25 0 80.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
729 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 14 17 5 14.76 15 14.25 0 0 80.01 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
730 Асланиди Демьян Петрович u0371825 15 20 16 15 14 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
731 Заякина Анастасия Михайловна u0345638 12 20 10 10 0 5 5 13 0 0 5 80 77. Москва Москва 1564 (ГБОУ лицей)
732 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0363041 16 20 19 10 10 0 5 80 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
733 Медведев Михаил Данилович u0353560 13 10 10 5 10 5 10 0 12 5 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
734 Слепнев Артур Марсельсевич u0367049 15 20 17.2 5 7.74 5 10 79.94 16. Республика Татарстан Казаеь 2 (Лицей-интернат№2)
735 Боев Ярослав Романович u0344560 13 0 15 7.56 5 14 11 0 9.35 0 5 79.91 Казахстан Астана НИШ
736 Карманов Олег Игоревич u0366744 10 3.2 15 10 13.2 23 5 79.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
737 Рысаев Искандер Марселевич u0370912 13 15 10 15 15 11.05 0 79.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
738 Васин Андрей Игоревич u0363455 12 16 19 20 7 5 79 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
739 Елин Алексей Сергеевич u0343929 15 0 0 10 0 15 14 0 10 15 0 79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
740 Лыков Илья Игоревич u0355959 13 20 13 20 13 0 0 0 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
741 Никольский Владислав Александрович u0353412 13 20 10 10 13 13 0 79 39. Калининградская область г. Калининград 17 (МАОУ лицей)
742 Манушин Александр Михайлович u0355098 15 10 5.76 15.76 9 8.2 15 0 78.72 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
743 Алферов Артём Сергеевич u0354965 15 20 10 9 10 14 0 78 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
744 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 13 20 20 0 5 15 5 0 0 78 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
745 Козина Анастасия Романовна u0356664 14 20 10 20 14 0 78 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
746 Козлов Анатолий Вадимович u0356566 14 10 0 5 5 14 20 0 10 78 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
747 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 13 19 4 10 5 5 12 0 5 5 78 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
748 Прохоров Михаил Федорович u0360976 13 20 20 0 10 15 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
749 Эседов Магомедрасул Кахриманович u0350186 14 20 20 8.2 7.56 4 4 77.76 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
750 Шишкина Валерия Сергеевна u0364942 9 20 15 10 15 3.2 5 77.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
751 Баймурзин Тимур Мирмухсинович u0353649 15 0 15 9 5 14 5 10 4 77 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
752 Башкирцева Екатерина Олеговна u0356793 16 20 17 9 15 77 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
753 Горбов Игорь Валерьевич u0373687 16 20 20 0 11 5 5 77 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
754 Гроза Валерий Васильевич u0356563 5 14 10 15 14 19 0 77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
755 Медведева Ксения Петровна u0356236 14 17 15 12 0 10 9 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
756 Серегин Алексей Александрович u0345128 14 0 5 13 15 15 15 0 77 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
757 Хасанова Зухра Расуловна u0356598 13 20 5 0 5 10 14 5 0 5 77 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
758 Чайкин Максим Павлович u0358693 13 19 18 8 14 5 0 77 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
759 Шнитко Денис Иванович u0350067 15 20 5 0 10 0 5 12 5 0 5 77 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
760 Ясинский Ярослав Олегович u0362560 15 20 5 10 0 12 15 77 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
761 Кравцев Алексей Дмитриевич u0359608 11 4.61 6.15 1.31 0 20 13 12.2 3.36 5 76.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
762 Кустов Евгений Александрович u0353655 11 0 16.2 10 0 8.2 11 0 15 5 76.4 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
763 Чаплыгин Александр Николаевич u0373159 14 0 10 0 5 10 14 9.25 14 76.25 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко)
764 Иванов Петр Васильевич u0359853 13 17 16.56 5 5 14 5.65 0 76.21 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
765 Богданова Алина Андреевна u0360139 15 19 17 7.2 10 8 0 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
766 Мухина Ольга Викторовна u0363128 13 4 0 10 15 5 5 12 0 0 7.2 0 5 76.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
767 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 13 10 10 9 15 14 5 0 0 76 Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ
768 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 13 15 20 0 5 10 13 0 0 76 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
769 Дурнева Екатерина Игоревна u0356213 16 20 10 5 5 20 76 31. Белгородская область город Старый Оскол 18 (Гимназия №18)
770 Толмачев Александр Дмитриевич u0367118 13 14.4 20 0 11.64 7.94 9 75.98 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
771 Попов Николай Андреевич u0365990 11 6.76 8 0 2.56 8 7 0 16.2 9 7.05 75.57 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
772 Рябов Коля Димович u0358219 2.11 5 14 19.25 0 15 15 5 75.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
773 зиганшин геннадий муратович u0359637 14 20 0 10 12 10 9.25 0 75.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Захаров Иван Федорович u0346054 12 20 17.2 9 0 12 0 5 75.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
775 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 12 20 0 8 10 12 0 13.2 75.2 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
776 Белинская Маргарита Алексеевна u0349258 12 20 10 0 0 0 13 0 5 15 0 75 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
777 Бредихин Александр Иванович u0357807 14 10 10 10 5 5 16 0 0 0 5 75 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
778 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 13 20 10 12 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
779 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 11 20 5 15 13 11 0 75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
780 Сауткин Данила Романович u0362505 8 20 15 5 10 12 5 75 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
781 щербина денис константинович u0364660 20 15 10 15 10 5 75 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
782 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 14 14.56 20 6.31 14 6 74.87 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
783 Юфрякова Анастасия Александровна u0355821 9 20 9 9 10 2.56 15 74.56 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
784 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 13 15 11.4 10 0 11 5 9 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
785 Ковалёв Олег Алексеевич u0362385 15 20 6.4 9 14 10 74.4 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
786 Крупенькин Максим Владимирович u0362290 14 20 10 11 6.23 13 0 74.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
787 Сычев Александр Ефимович u0355277 13 10.88 18 9 13.2 10 74.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
788 Кошкина Софья Сергеевна u0371115 11.56 17.2 11 18.5 5 10.76 0 74.02 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
789 Гагарин Юрий Константинович u0347691 13 16 5 5 10 10 15 0 74 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
790 Жирнов Владислав Николаевич u0367593 12 20 8 0 20 9 5 0 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
791 Калинин Денис Андреевич u0371648 15 15 10 5 0 14 15 74 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
792 Керенский Никита Александрович u0364372 14 20 10 5 10 5 0 10 0 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
793 Москалев Андрей Олегович u0344183 15 5 0 5 0 14 15 20 0 74 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
794 Нгуен Лам Тхань Данг u0361634 14 20 15 5 10 0 10 74 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
795 Каминская Марина Юрьевна u0359058 14 20 12.2 7.56 20 73.76 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
796 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 16 20 11.52 0 16 10 73.52 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат)
797 Давлетшин Артём _____ u0362981 20 20 5 9.61 10.89 7.56 73.06 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
798 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 12 18 10 9 9.04 5 10 0 73.04 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
799 Абдрахманова Дилара Ураловна u0350323 14 15 5 10 14 0 0 15 73 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
800 Дайбаге Даниил Саюзович u0361538 16 15 10 20 12 73 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
801 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 9 15 0 5 20 9 5 5 5 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
802 Клещин Дмитрий Валерьевич u0367596 13 20 10 19 11 73 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
803 Курбан Аида Айдаровна u0363074 16 5 19 10 0 5 13 5 0 0 0 0 73 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
804 Кушнер Егор Владимирович u0366626 15 18 10 5 10 10 5 73 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
805 Пойда Арсений Игоревич u0355002 14 10 5 15 14 15 0 73 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
806 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 14 20 10 12 17 0 0 73 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
807 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 14 5 15 5 0 15 8.96 10 72.96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
808 Маковский Роман Андреевич u0344075 13 13.63 12.4 0 0 12.2 11 10.7 0 0 0 72.93 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
809 Григорьев Михаил Павлович u0359782 13 20 10 7.2 0 5 12 5.68 0 72.88 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
810 Ким Павел Вячеславович u0349936 15 15 16.2 5 0 10 7.5 4 0 72.7 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
811 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 14 16.4 5 5 13 19.25 72.65 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
812 Касым Арсен Еркинович u0355747 15 0 10 6.4 10 5 5 14 0 0 7.2 0 72.6 Казахстан Карагандинская область 8 (Гимназия№8)
813 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 10 20 10 4.51 5 9 0 0 10 4 72.51 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
814 Морошкина Анастасия Дмитриевна u0364284 14 20 15 0 15 4.25 4 72.25 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
815 Садыков Тимур Наилевич u0360848 15 20 17.2 15 5 72.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
816 Аглиуллина Алиса Артуровна u0368424 15 8 20 5 14 10 72 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
817 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 11 20 5 9 10 5 0 12 0 0 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
818 Денисова Екатерина Георгиевна u0366219 12 20 9 10 0 5 5 11 0 72 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
819 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0366742 14 20 20 10 8 0 72 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
820 Долганов Никита Михайлович u0359487 14 19 10 10 0 14 0 5 0 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
821 Крапивина Валерия Антоновна u0362880 13 20 20 4 15 72 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
822 Седашев Николай Максимович u0349490 16 5 0 10 10 0 5 11 15 0 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
823 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 15 20 9 10 13 5 0 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
824 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 13 15 0 5 15 14 10 0 0 0 72 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
825 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 15 20 20 0 10 6.75 71.75 -россия Иркутск СОШ номер 23
826 Микуров Даниил Павлович u0344807 13 19 13 1.64 15 0 10 0 71.64 29. Архангельская область г. Архангельск 8 (Средняя школа №8)
827 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 11 20 10 0 0 10 5 7.5 0 0 8 71.5 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
828 Ачкасов Егор Александрович u0346669 11 19 16.4 0 16 0 9 0 71.4 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
829 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 14 0 0 0 5 10 16 12.17 5 9 71.17 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
830 Герасименко Евгений Ростиславович u0348558 16 20 10 10 15 71 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
831 Дорохов Артём Игоревич u0344814 16 20 10 5 0 20 71 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
832 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 15 20 5 10 12 0 9 0 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
833 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 12 20 15 10 0 14 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
834 Крылова Мария Игоревна u0359718 13 15 15 0 10 5 13 0 0 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
835 Майоров Даниил Михайлович u0362244 13 17 5 4 0 12 15 0 5 71 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
836 Половченя Ксения Вячеславовна u0344533 15 20 14 4 0 5 13 0 0 71 Беларусь город Могилёв 1 (МГОЛ №1)
837 Сбродов Иван Артёмович u0359310 16 13 5 0 5 5 12 0 15 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
838 Слатов Александр Владимирович u0350522 14 20 10 0 0 5 5 12 0 5 0 71 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
839 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 14 16 15 5 8 5 8 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
840 Яковлев Глеб Александрович u0363452 13 20 20 8 10 71 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
841 Ядров Илья Александрович u0356550 13 20 10 0 5 16 4 2.95 0 70.95 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208)
842 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 11 15 0 7.56 13.2 9 5 10 0 0.05 0 0 70.81 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
843 Кропунин Максим Владимирович u0365220 11 17 13 14.76 15 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 567 (СОШ №567)
844 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 11 13.6 17 5 0 5 10 0 0 0 9 0 70.6 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
845 Грицкова Майя Валерьевна u0355068 15 20 19 4 12.2 0 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
846 Сигель Александр Станиславович u0361784 16 20 17.2 0 15 2 70.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
847 Фасалов Антон Евгеньевич u0355263 14 17 17.2 4 13 5 70.2 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
848 Шепелева Валерия Олеговна u0347723 11 15 10 5 13.2 5 11 0 0 70.2 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619)
849 Корякина Софья Александровна u0355788 12 20 9 4 6.05 4 15 0 70.05 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
850 Васильев Григорий Андреевич u0354507 15 20 10 0 5 5 5 10 0 0 0 0 0 70 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
851 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 12 20 10 10 13 5 0 70 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
852 Федоров Владислав Сергеевич u0367258 11 20 19 10 0 10 70 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
853 Червицов Роман Николаевич u0356715 15 20 0 10 5 10 10 0 0 70 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
854 Холодов Александр Васильевич u0359684 15 10.24 17 7.05 13 7.61 69.9 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
855 Клементьева Альбина Сергеевна u0358298 16 7.2 9.76 3.2 14 19.25 0 69.41 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
856 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 15 5 14.4 10 0 5 5 15 0 69.4 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
857 Кисляков Иван Павлович u0353761 9 20 10 9 0 0 9 0 0 12.2 0 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
858 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 14 20 19 8.2 5 3 69.2 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение
859 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 13 20 19 7.05 0 10 0 69.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
860 Агабекян Артём Вячеславович u0360512 11 20 19 9 10 69 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
861 Борисов Василий Львович u0362757 14 15 20 5 5 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
862 Исхаков Ильяс Гаязович u0351240 15 20 10 5 5 14 0 69 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (БГИ №2)
863 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 15 15 10 0 5 10 14 0 0 69 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
864 Орлов Максим Олегович u0346973 14 20 20 10 5 69 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23)
865 Петров Александр Ильич u0362199 11 20 5 5 10 18 69 -россия Архангельск 135 (Лицей)
866 Попова Дарья Алексеевна u0343341 16 20 10 13 0 5 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
867 Смольков Андрей Андреевич u0355110 15 15 15 5 10 9 0 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех
868 Соколов Михаил Владимирович u0362466 11 20 9 0 5 0 5 10 0 4 0 5 69 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
869 Соловьев Денис Владиславович u0373561 11 15 15 0 15 0 8 0 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
870 Солод Владислав Александрович u0357103 14 15 5 9 8 10 0 8 69 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
871 Фандеев Александр Андреевич u0364282 15 19 18 0 4 13 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
872 Чичамкин Илья Григорьевич u0356072 16 20 14 19 69 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
873 Чернышев Дмитрий Алексеевич u0358754 13 19 10 5 9 0 12.8 68.8 36. Воронежская область Воронеж 2 (Гимназия №2)
874 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 10 15 10 11.05 5 8 0 6.4 3.2 68.65 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38)
875 Борисов Евгений Александрович u0352058 11 20 16.64 8 13 0 68.64 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
876 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 14 0 20 5 3.2 12 5 9 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
877 Разуваев Илья Павлович u0345640 15 17.2 5 4 5 12 10 68.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
878 Ким Юрий Львович u0366025 15 19 5.12 5 0 3.2 11 0.27 0.54 9 0 68.13 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
879 Капранова Динара Сергеевна u0356294 5.25 20 0 0 7.07 0 15 7.56 13.2 68.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
880 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 12 20 9 2.05 10 0 5 10 68.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
881 Багаутдинова Идалия Романовна u0345475 16 8 14 10 10 10 68 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
882 Им Евгений Юрьевич u0367517 11 16 16 10 10 5 0 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
883 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 14 16 10 5 5 5 13 0 0 68 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13)
884 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 13 20 14 5 0 11 5 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
885 Крушельницкий Кирилл Валерьевич u0361228 15 20 10 0 5 13 5 0 0 68 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
886 Курков Василий Андреевич u0354835 14 20 20 0 14 68 77. Москва Москва 218 (№218)
887 Махин Артем Александрович u0366536 14 16 10 10 0 0 5 13 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
888 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 13 20 19 5 0 0 11 68 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
889 Мокшанов Артём Александрович u0357489 15 20 9 5 10 5 4 68 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
890 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 13 0 4 4 0 5 15 12 15 0 0 68 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
891 Ищенко Артём Дмитриевич u0349731 12 20 0 8 0 10.76 12 0 5 67.76 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
892 Зиятдинов Тимур Айратович u0363400 13 20 18 0.43 11.2 5 0 67.63 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
893 Дмитрук Валерия Геннадьевна u0363312 13 0 16.2 16.56 15 6.69 67.45 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
894 Иванов Владимир Петрович u0361059 0 15.2 20 8.2 0 5 19 67.4 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
895 Мендельсон Денис Алексеевич u0356224 5.25 20 10 10 5 5 7 5 67.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
896 Коновалов Василий Андреевич u0354908 16 20 9 17.2 5 67.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
897 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0365268 14 20 18 10 5 67 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
898 Белянцева Дарья Артемьевна u0367161 14 20 18 0 5 10 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
899 Дьяченко Алексей Сергеевич u0353862 12 5 0 10 15 5 8 12 0 67 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
900 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 10 20 5 5 4 13 5 0 0 5 67 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
901 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 16 20 5 16 10 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
902 Колотов Максим Алексеевич u0362936 12 0 10 15 15 15 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
903 Конов Михаил Алексеевич u0372196 12 20 0 15 20 0 67 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
904 Ларин Максим Викторович u0347917 14 20 18 15 67 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
905 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 12 16 20 10 0 9 67 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
906 Симаков Андрей Сергеевич u0365995 5 20 4 20 8 10 67 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
907 Суручан Максим Петрович u0350399 10 0 20 5 0 20 12 0 67 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
908 Фролова Варвара Алексеевна u0350440 13 19 15 10 0 10 67 50. Московская область город Москва 179 (ГАОУ ВПО МИОО)
909 Чириков Егор Алексеевич u0362671 10 20 10 0 5 10 7 5 67 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
910 Симонов Сергей Сергеевич u0363364 14 20 16.2 7.56 4 5 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
911 Гошкодер Даниил Юрьевич u0366264 12 3.2 16.56 5 9 5 11 5 66.76 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
912 Зуева Анастасия Николаевна u0361044 13 20 0 12.68 11 5 5 66.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
913 Кабирова Алсу Дамировна u0365503 12 20 20 0.54 9.1 5 66.64 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
914 Клейман Артем Игоревич u0364822 14 13.6 18.2 10 0 10.76 66.56 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
915 Шустиков Владислав Николаевич u0359887 15 16 10 7.56 18 66.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
916 Дзюба Даниил Александрович u0356457 12 20 14.4 5 15 66.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
917 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 12 15 5 5.25 0 10 5 9 0 0 0 0 5 66.25 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
918 Хуртин Андрей Олегович u0371917 12 5 9 9 0 10 9 0 3.2 0 9 66.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
919 Андреева Татьяна Владимировна u0350469 13 10 10 5 0 5 13 10 0 66 53. Новгородская область Чудово гимназия
920 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0344872 15 20 15 0 0 5 11 66 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
921 Бураков Артем Александрович u0356625 12 20 20 0 0 5 9 0 0 66 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
922 Восколович Алексей Владимирович u0356047 14 15 15 5 0 5 12 66 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия 60)
923 Карпухин Сергей Евгеньевич u0362306 13 13 10 20 10 66 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
924 Колдин Марат Эдуардович u0373004 13 19 5 15 14 66 50. Московская область Щёлково 8 (МБОУ СОШ)
925 Колеганов Алексей Витальевич u0353755 11 20 15 10 10 66 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
926 Корчагина Анастасия Павловна u0354770 12 20 9 15 5 5 66 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
927 Полищук Маргарита Петровна u0363828 15 15 5 11 20 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
928 Свиридов Олег Михайлович u0366738 16 20 10 10 5 5 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
929 Тягливая Мария Александровна u0364049 13 20 9 5 10 0 9 0 66 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
930 Тяжов Андрей Андреевич u0349597 12 10 10 5 14 5 5 5 66 63. Самарская область г.Самара СамЛит
931 Парамонов Антон Игоревич u0367395 14 19 8 0 12 12.86 65.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
932 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 13 0 15.56 9 10 18 0 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
933 Иванов Василий Всеволодович u0360018 13 16 9 3.2 0 10 9 0 5 0 0 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
934 Петрова Анна Александровна u0372052 13 4.29 20 15 7.81 5 65.1 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
935 Иванова София Валерьевна u0346898 13 10 8 9 15 10 65 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
936 Самусев Алексей Сергеевич u0345202 15 10 20 0 20 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
937 Шершнёв Юлиан Юрьевич u0356330 11 20 0 10 4 20 0 65 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
938 ахмеров дияз айратович u0361026 15 5 5 0 10 15 5 5 5 0 65 02. Республика Башкортостан г.Учалы, Республика Башкортостан 1 (МБОУ БЛ № 1)
939 левченко Анастасия Олеговна u0366019 20 20 5 20 65 29. Архангельская область Архангельск 12 (МБОУ OOШ №12)
940 Иванов Александр Михайлович u0357094 20 18 10 0 16.64 64.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
941 Букреева Ирина Олеговна u0358883 14 19 10 0 12 4.61 0 0 5 64.61 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
942 Пожидаев Никита Игоревич u0365835 12 0 20 6.56 0 20 6 64.56 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
943 Зуев Илья Александрович u0343440 15 5 19 10 0 0 5 10.5 0 64.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
944 Горбунова Валерия Игоревна u0353559 11 20 7.2 5.12 5 10 6 0 0 64.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
945 Калинина Анастасия Евгеньевна u0365750 13 10.24 5 0 4 4 5 13 0 0 0 10 0 64.24 63. Самарская область Самара 25 (25)
946 Бурлака Владислав Олегович u0361040 11 0 10 8.1 20 15 64.1 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
947 Агишев Альберт Владимирович u0345728 15 20 0 10 14 5 64 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
948 Альбрант Мария Александровна u0351812 13 17 19 0 10 5 64 24. Красноярский край город Красноярск 42 (МБОУ СШ №42)
949 Аркадьев Дмитрий Эдуардович u0367799 12 20 5 4 10 13 64 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
950 Булавина Елизавета Павловна u0355137 14 17 10 10 8 5 64 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
951 Коровко Егор Павлович u0359444 15 19 0 5 15 5 0 0 5 64 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
952 Левин Егор Викторович u0357528 16 20 20 8 64 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
953 Пантюшкин Алексей Андреевич u0344036 10 10 15 5 14 5 0 5 64 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
954 Сайфуллин Данил Дамирович u0349465 15 20 5 0 5 14 5 0 64 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
955 Семенистый Даниил Сергеевич u0364397 14 20 10 5 10 5 64 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
956 Стафорандова Анастасия Олеговна u0352830 16 20 10 5 13 0 0 0 64 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (гимназия)
957 Тропина Елена Викторовна u0343925 15 20 10 0 9 5 5 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
958 Анна Кромвель Александровна u0349571 13 0 4 5 10.76 5 11 0 15 0 63.76 Беларусь Минск 6 (СШ 6)
959 Воронцов Александр Алексеевич u0346388 15 4 10 9.76 5 15 0 5 63.76 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
960 Полушкин Дмитрий Алексеевич u0373648 14 10 9.76 15 10 5 63.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
961 Игнатьева Варвара Игоревна u0362580 14 14.56 14 0 10 11 0 0 0 63.56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
962 Усманов Эйнар Эрикович u0362984 12 20 19 0.27 4 8.2 63.47 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
963 Маланин Сергей Николаевич u0354580 15 17.2 8.2 0 13 10 0 63.4 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия)
964 Монахова Анастасия Анатольевна u0362850 14 20 14.4 0 5 10 0 63.4 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
965 Павлов Андрей Андреевич u0343542 15 20 9 8 6.36 5 63.36 26. Ставропольский край г. Ессентуки 6 (Лицей №6)
966 Горбатов Георгий Андреевич u0361567 8 20 5 20 6 4.25 63.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
967 Анохин Александр Александрович u0365774 14 18 5 0 5 13 0 0 8.2 63.2 82. Республика Крым Симферополь 25 (Гимназия №25)
968 Красильников Андрей Сергеевич u0358511 14 0 10 15 5 11 8.2 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
969 Каррион Гонсалес Павел Франсискович u0344943 16 20 0 15 12 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
970 Кульша Александр Юрьевич u0367044 16 20 5 12 10 0 63 Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
971 Марчий Георгий Вячеславович u0363628 13 20 10 5 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
972 Машков Александр Александрович u0364453 14 15 9 10 10 5 63 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ 3)
973 Напылов Евгений Игоревич u0360443 13 20 10 0 5 0 10 0 0 5 63 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
974 Перехрест Василий Дмитриевич u0345210 15 20 15 0 9 4 0 63 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
975 Речкина Александра Павловна u0360903 13 15 15 15 5 63 52. Нижегородская область Павлово 1 (МБОУ СШ №1)
976 Тажикеев Ришат Ильясович u0348974 14 0 5 5 5 15 10 9 0 0 0 0 0 63 74. Челябинская область Магнитогорск 2 (МОУ СШИ2)
977 Томашев Денис Дмитриевич u0366529 14 0 19 5 15 0 10 63 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
978 Микадзе Давид Георгиевич u0363682 15 15 12.56 20 62.56 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
979 Милчев Никола Маринович u0366206 9 15.2 5 15 4 14.25 62.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
980 Теленков Андрей Алексеевич u0367399 11 20 19 0 3.75 8.5 0 62.25 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
981 Быков Никита Игоревич u0346287 16 17.05 0 16 13 62.05 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
982 Афоненко Ярослав Евгеньевич u0366556 15 16.4 9.64 10 11 0 0 62.04 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
983 Зябликов Илья Алексеевич u0367097 9 0 0 5 20 4 9 15 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
984 Иванов Владимир Анатольевич u0346769 14 16 4 4 5 0 14 0 0 5 62 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
985 Кадыров Роберт Русланович u0367515 12 20 20 0 10 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
986 Кёллерман Анжелика Витальевна u0355912 12 18 9 5 0 0 5 13 0 0 0 0 0 62 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
987 Лапшина Анна Владимировна u0354057 14 18 15 10 5 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
988 Насибуллин Айдар Леонидович u0356687 14 14 5 0 14 5 10 0 62 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
989 Натальченко Александр Евгеньевич u0362016 15 17 10 5 15 0 0 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
990 Стельмах Максим Андреевич u0366815 14 20 15 13 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
991 Стяжкин Михаил Алексеевич u0357222 13 0 14 20 15 62 12. Республика Марий Эл п.Советский 3 (СОШ 3)
992 Субботин Константин Геннадьевич u0356240 14 15 15 8 0 10 62 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
993 Хасиев Эдуард Эдуардович u0357430 12 5 15 0 4 0 5 11 5 5 62 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
994 Шамарин Ростислав Антонович u0363442 11 15 5 10 14 7 0 0 62 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
995 Шенина Елизавета Дмитриевна u0359847 12 20 5 10 0 15 62 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
996 Эмдин Григорий Дмитриевич u0367397 15 19 10 0 13 5 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
997 Брюханов Кирилл Антонович u0345828 11 15.43 11.52 5.54 13.2 5 61.69 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
998 Зимин Иван Алексеевич u0351894 12 16 4 4.61 4.03 0 11 5 5 61.64 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
999 Кирсанов Александр Львович u0366654 3.94 16 18 6.4 0 17 61.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Лицей №93)
1000 Редров Владислав Сергеевич u0350784 15 15 0 7.56 2.56 9 5 0 0 7.2 61.32 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
1001 Соболев Егор Евгеньевич u0351042 11 17 16.2 5.12 5 7 0 0 61.32 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1002 Белинская Маргарита Александровна u0354591 13 19 9 3.2 0 0 5 12 0 0 0 61.2 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1003 Ли Софья Витальевна u0362430 13 17.2 12 5 0 14 0 0 0 0 61.2 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1004 Федейкин Николай Юрьевич u0366449 13 20 18.2 5 5 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1005 Амельченя Максим Анатольевич u0348912 10 20 0 0 10 11 5 5 0 0 61 Беларусь Минск 144 (СШ)
1006 Андросов Александр Павлович u0361025 11 20 9 10 0 0 11 0 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1007 Баюк Илья Сергеевич u0346247 13 20 10 5 13 0 0 61 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1008 Горемыкин Иван Александрович u0365916 16 20 10 15 61 Южная Корея Сеул Школа при Посольстве РФ в Республике Корея
1009 Иванова Татьяна Аркадьевна u0369364 13 5 10 13 20 0 61 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1010 Минаков Григорий Алексеевич u0357900 16 20 5 10 10 61 36. Воронежская область Г. Воронеж 9 (МБОУ Гимназия 9)
1011 Погожева Евгения Михайловна u0360946 16 20 5 10 0 5 5 61 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1012 Поздняк Ярослав Любимович u0366984 16 20 20 0 0 5 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1013 Сеидов Даниэль Шамильевич u0364730 14 19 5 5 0 13 5 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1014 Ширяев Матвей Борисович u0372332 11 1.98 9 10.25 2.18 0 1.89 5 8 11.56 60.86 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1015 Осыка Дмитрий Константинович u0360054 16 19 5.64 20 60.64 41. Камчатский край Петропавловск камчатский Кпт
1016 Градусова Виктория Александровна u0346896 13 10 14 5 9 9.6 60.6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1017 Виссарионова Екатерина Сергеевна u0364263 9 20 3.2 5 5 0 5 0 0 13 0 0 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1018 Данилова Светлана Сергеевна u0354818 14 0 10 8.2 0 10 13 5 0 0 0 60.2 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
1019 Семибратова Светлана Михайловна u0357451 13 8 5 7.2 13 0 14 60.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1020 Монастырский Илья Игоревич u0344076 12 20 15 0 13 0 0 0 0.18 60.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1021 Рафиков Артем Станиславович u0362269 12 19 9.12 10 10 0 0 60.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1022 Шмакова Дарья Константиновна u0361730 1 0 15 0 12 17.11 15 60.11 18. Удмуртская республика Ижевск 83 (Гимназия 83)
1023 Афанасьев Артем Валерьевич u0360706 16 17.2 7.05 0 5 14.76 60.01 02. Республика Башкортостан уфа 126 (МБОУ СОШ)
1024 Григорьева Анна Алексеевна u0366484 20 10 9 16 5 60 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1025 Дерябочкин Андрей Владимирович u0357532 13 5 5 12 10 15 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1026 Жигарин Кирилл Александрович u0363657 15 20 9 5 11 0 60 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1027 Задворский Алексей Андреевич u0361975 16 16 0 5 10 13 60 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1028 Закиров Роберт Эдуардович u0352731 13 5 18 10 14 0 60 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1029 Курагин Иван Валерьевич u0358966 20 20 15 0 5 60 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1030 Подобед Дмитрий Ильич u0364904 11 20 5 0 10 9 0 5 60 Беларусь минск Лицей БНТУ
1031 Русакова Татьяна Борисовна u0353989 15 5 20 0 20 60 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
1032 Утешов Алимбек Галимжанулы u0373193 13 20 5 0 10 12 0 60 Казахстан Актобе НИШ
1033 Фомченко Александр Денисович u0354807 13 17 15 5 0 10 60 50. Московская область Г.химки 15 (МБОУ)
1034 Чуркина Анастасия Сергеевна u0361127 11 20 10 0 10 9 0 0 0 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1035 Чулунов Илья Игоревич u0347679 13 0 5 0 0 9 0 9.1 9.76 14 59.86 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1036 Якупов Денис Адамович u0359844 14.76 10.76 14.12 20 59.64 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1037 Ермолаев Владислав Михайлович u0363787 15 20 18 0 6.4 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1038 Фролов Артем Юрьевич u0372844 15 20 11.81 12.2 59.01 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1039 Касметлиев Виталий Евгеньевич u0360295 13 15.4 14.61 0 4 12 59.01 77. Москва Москва УГ при МГУ
1040 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0357407 14 20 5 10 5 5 59 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1041 Кузнецова Екатерина Максимовна u0358775 12 20 10 8 4 5 0 59 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1042 Павлов Николай Николаев u0359801 10 14 20 15 0 59 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
1043 Петров Андрей Владимирович u0354491 14 20 10 10 5 59 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1044 Плахтий Анастасия Владимировна u0359475 16 16 9 5 13 0 59 47. Ленинградская область Шлиссельбург 1 (МБОУ ШСОШ № 1)
1045 Тютрина Софья Иннокентьевна u0363075 15 20 9 15 0 59 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1046 Уткин Андрей Владимирович u0359842 14 20 10 10 0 5 59 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1047 Зайцева Екатерина Михайловна u0346647 16 14.4 11.07 0.97 7.56 7.53 1.33 58.86 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей МОК№2
1048 Быкова Наталия Витальевна u0355260 10 8.2 4 12 5.64 10 9 58.84 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1049 Лопатин Артем Денисович u0345625 12 18 14 5 9.76 0 58.76 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
1050 Сергеев Владислав Сергеевич u0362375 12 15 10.12 4.54 9 0 0 8 0 58.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1051 Чирков Дмитрий Александрович u0348414 11 20 0 7.2 5 0 0 9 0 3.2 0 0 3.2 58.6 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1052 Тагиев Андрей Денисович u0344320 13 10 2.56 0 5 13 0 15 0 0 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1053 Черенков Олег Артемович u0352049 12 10 8 6.4 5 12 0 5 0 58.4 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1054 Кудрявцева Полина Алексеевна u0362018 16 8.2 10 15 5 4.1 58.3 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1055 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0353535 15 10 5 0 13 5 0 10 0 58 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
1056 Лебедев Александр Игоревич u0350082 13 20 15 0 0 10 58 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1057 Лютов Тимофей Владимирович u0346150 15 0 5 5 10 13 0 0 10 0 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1058 Митина Александра Наколаевна u0352102 10 10 10 10 10 8 0 58 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1059 Осипова Марина Андреевна u0363920 15 18 5 20 0 0 58 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1060 Садетдинов Дамир Дмитриевич u0371720 14 20 9 10 5 58 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1061 Снежкина Наталия Игоревна u0343877 14 16 10 10 8 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1062 Торкан Максим Эдуардович u0362113 15 5 10 15 13 58 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1063 Хрущинская Людмила Сергеевна u0348918 7 15 5 5 10 0 5 11 0 0 0 0 0 58 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1064 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0354592 14 5 5 10 10 0 0 0 9.84 4 57.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1065 Османов Павел Александрович u0361944 15 12.8 10 0 20 57.8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
1066 Неделько Михаил Юрьевич u0356190 12 0 8.28 14 5 8 5 0 5 57.28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1067 Максимов Анатолий Николаевич u0361602 14 20 5 0 18.2 57.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
1068 Рахмангулов Рустам Раилович u0346942 13 0 8.2 5 0 5 14 0 0 12 0 57.2 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1069 Кузнецов Даниил Андреевич u0351093 10 5 10 2.95 9 5 0 10 0 0 0 5.12 0 57.07 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1070 Алтухова Галина Владимировна u0356440 12 5 0 10 15 5 10 57 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1071 Морозова Евангелина Владимировна u0371805 14 0 5 5 0 5 13 5 10 0 0 0 57 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1072 Павлов Иван Александрович u0362366 15 15 4 5 18 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1073 Пудова Влада Станиславовна u0354552 15 20 0 9 0 13 0 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1074 Тишин Илья Олегович u0354933 8 14 0 15 10 10 57 77. Москва Москва 69 (ГБОУ КШИ №69 2МсКК)
1075 Шабалин Тимофей Андреевич u0362776 15 19 15 8 57 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1076 Терентьева Карина Владимировна u0348602 3.19 8.61 12.2 9.79 5 0 9.25 1.51 7.2 56.75 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1077 Горожанкин Егор Сергеевич u0365716 15 5 5 3.61 9.01 0 19 56.62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1078 Суржикова Полина Александровна u0349429 12 15 9 10 10.5 56.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 10 (МОУ СОШ №10)
1079 Акбашев Александр Андреевич u0346411 13 5 6.4 0 20 12 0 56.4 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1080 Бурков Денис Олегович u0346194 13 19.25 13.32 10.76 56.33 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1081 Верхотуров Никита Сергеевич u0344170 11 0 17.2 8 10 5 5 56.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1082 Логвинюк Юрий Юрьевич u0361794 6.4 4.61 4 11.56 2.56 19 8 0 0 0 56.13 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1083 Зотова Татьяна Викторовна u0349735 12 15 0 5 5 0 14 5 0 56 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1084 Иванов Александр Константинович u0362959 8 19 14 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1085 Круглов Семён Дмитриевич u0363487 15 17 10 5 0 0 9 0 0 0 0 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1086 Малов Степан Александрович u0366455 14 17 20 5 0 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1087 Труснко Андрей Эдуардович u0346111 10 0 10 5 11 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1088 Уманский Михаил Валеревич u0358947 16 20 20 0 56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1089 Андрейчук Иван Александрович u0359895 13 11.66 20 0 11 55.66 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1090 Иванов Артем Денисович u0343926 13 17.56 13.69 5 6.31 0 55.56 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1091 Гриднев Никита Витальевич u0351047 7 18 14.4 7.05 4 5 0 55.45 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1092 Лавренов Александр Геннадьевич u0345346 11 20 6.4 5 5 8 0 0 0 55.4 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1093 Мамонтов Степан Антонович u0356614 13 16.4 5 11 0 0 10 55.4 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1094 Давыдов Денис Денисович u0373812 16 9.25 15 15 55.25 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
1095 Конов Данила Алексеевич u0359720 11.25 15 8 5 0 11 0 5 0 0 55.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1096 Блинкова Анастасия Андреевна u0346158 11 10 10 5 8 11.2 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1097 Гучигова Диана Вахитовна u0352037 13 0 7.2 10 5 10 5 0 5 55.2 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1098 Садоненко Максим Витальевич u0356453 12 0 0 10 5.66 4 0 12 0 0 8.2 0 3.2 55.06 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1099 Головнёв Дмитрий Сергеевич u0355142 14 0 0 10 11 5 0 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1100 Коломенская Ксения Сергеевна u0351549 14 0 10 0 0 11 5 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1101 Кудряшов Никита Евгениевич u0344420 12 0 15 4 5 9 5 0 5 0 55 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1102 Куренкова Валерия Юрьевна u0372813 12 5 10 5 0 9 5 9 0 0 0 0 55 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1103 Леухина Анна Владиславовна u0353659 13 15 10 12 0 5 55 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1104 Мазурин Вениамин Борисович u0345827 13 17 9 12 0 0 4 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1105 Сапронова Екатерина Сергеевна u0361108 15 0 20 10 0 10 55 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
1106 Сидорук Сергей Геннадьевич u0345590 10 20 0 5 0 10 10 0 55 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1107 Старовойтов Егор Александрович u0359826 13 10 5 0 5 5 12 0 0 0 0 5 55 Беларусь г.Минск Лицей №1
1108 Сычевская Анна Станиславовна u0344052 10 20 10 0 5 5 5 55 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1109 Феоктистов Евгений Алексеевич u0367020 11 19 20 5 55 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
1110 Амерханова Мария Рифгатовна u0355856 12 20 12.95 10 54.95 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1111 Турукин Вячеслав Игоревич u0366919 13 20 5 5 6.75 5 54.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1112 Ярыгова Влада Максимовна u0372228 10 15.68 14 15 54.68 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1113 Бондарев Александр Сергеевич u0350123 14 20 15.4 5 0 54.4 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1114 Алимова Анна Сергеевна u0353041 9 14 9 12.56 9.76 54.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1115 Плотников Иван Дмитриевич u0365295 11 20 12.32 0 11 54.32 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1116 Куроптев Виктор Андреевич u0358815 10 5 10 11.2 9 0 8.94 54.14 47. Ленинградская область г. Выборг 10 (МБОУ СОШ №10)
1117 Ефремов Александр Евгеньевич u0364874 15 15 10 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 54 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1118 Иванова Ангелина Игоревна u0352688 13 19 10 7 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1119 Лашин Михаил Витальевич u0353604 14 20 10 5 5 54 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1120 Левицкий Вячеслав Сергеевич u0363643 15 15 0 0 14 0 10 0 54 Беларусь Кличев 1 (СШ)
1121 Лукашов Алексей Александрович u0359889 9 20 10 5 10 0 0 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1122 Петрова Анна Валерьевна u0367261 14 20 10 10 54 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1123 Рядинский Кирилл Андреевич u0368928 15 20 9 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1124 Синиченко Константин Геннадьевич u0345720 15 20 10 4 0 5 54 Беларусь Могилёв МГОЛ №1
1125 Тугай Андрей Александрович u0365546 14 20 20 0 0 54 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1126 Телешун Ксения Анатольевна u0353141 15 20 8.93 10 53.93 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1127 Аль-Харба Кирам Аззамович u0352648 14 14.6 10 15 53.6 Беларусь Борисов 3 (Гимназия №3)
1128 Ситников Андрей Данилович u0348120 14 10 18.2 6.4 0 5 53.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1129 Касаткин Александр Ярославович u0366458 14 16.2 5 0.34 5 13 0 0 0 53.54 -Россия Санкт-Петербург 533 (Лицей № 533)
1130 Варнава Владислав Игоревич u0366308 13 15 0 10 15 0.54 53.54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1131 Золотарев Дмитрий Витальевич u0348927 16 16 0 7.2 14 53.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1132 Колесникова Милана Олеговна u0356721 12 4 0 5 4 0 5 10 3.2 10 0 53.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1133 Латынова Александра Сергеевна u0364885 15 11.81 4.2 11.56 10.51 53.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1134 Баскаков Сергей Дмитриевич u0352913 11 20 0 2.05 10 5 5 53.05 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
1135 Клименко Полина Игоревна u0344339 14 14 5.76 0 10 9.25 53.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1136 Абдрахманов Денислам Фатихович u0344778 13 16 5 5 14 0 53 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1137 Бельков Михаил Сергеевич u0351791 13 5 0 0 5 5 12 0 13 53 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1138 Воротынцева Алена Сергеевна u0364221 15 19 0 5 14 0 0 53 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1139 Гижевская Валерия Дмитриевна u0366375 13 20 15 5 53 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1140 Ефремова Ксения Игоревна u0357218 14 15 15 9 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1141 Журавлев Семён Михайлович u0350678 14 10 0 10 14 0 5 53 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1142 Крамаренко Арина Александровна u0363392 12 19 5 12 0 5 0 0 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1143 Могиленко Егор Александрович u0343413 13 5 5 10 0 5 10 0 0 0 5 53 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1144 Морозова Анна Павловна u0350262 12 10 10 5 0 5 11 0 0 53 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
1145 Пронин Дмитрий Владимирович u0348328 12 10 15 0 0 5 11 53 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1146 Прохоров Артем Евгеньевич u0355600 14 20 10 5 4 53 Беларусь Шклов Гимназия
1147 Рылов Денис Вадимович u0354029 12 20 5 0 5 11 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1148 Арнгольд Кирилл Вячеславович u0349840 11 13.6 14 0 0 3.2 11 0 0 0 0 52.8 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
1149 Вагин Данил Викторович u0356548 9 13.76 0 5 15 10 52.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1150 Косогов Павел Юрьевич u0360195 12 18.2 9.22 0 8 0 5 52.42 32. Брянская область г Брянск 1 (БГЛ 1)
1151 Городилов Михаил Петрович u0360274 14 0 15 3.2 12 5 3.2 52.4 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1152 Морозов Иван Алексеевич u0370516 16 3.2 7.2 5 12 0 0 8.96 0 52.36 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
1153 Козылев Максим Генадьевич u0370830 12 0 20 15 5.31 52.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1154 Шайдуллин Данил Рустемович u0343683 15 20 17.2 0 52.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1155 Костерина Софья Дмитриевна u0362277 2 20 15 0 10 5 52 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород Лицей № 38
1156 Кузнецова Екатерина Викторовна u0360596 12 20 10 10 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1157 Монгуш Субудай Айдынович u0354158 10 0 10 5 5 2 0 5 10 0 5 52 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1158 Мурзин Михаил Александрович u0366608 11 20 14 7 0 52 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1159 Ольшевски Даниил Джонович u0371513 12 15 0 5 10 10 52 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
1160 Удалов Даниил Александрович u0352884 14 13 0 10 5 10 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №117
1161 Тугай Александр Андреевич u0344240 12 10 5.76 14 0 10 51.76 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1162 Самченко Александр Аекснадрович u0366189 15 14.56 12.05 10 0 51.61 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1163 Бондарь Роман Андреевич u0370215 13 13.5 10 15 0 51.5 77. Москва г. Москва 2 (ГБОУ Л2Ш)
1164 Воронцов Кирилл Андреевич u0344352 14 0 13.2 5 10 4.25 0 5 51.45 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1165 Кочергин Даниил Денисович u0352302 9 20 15.2 7.2 0 0 0 51.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1166 Карабаглы Максун XXX u0361089 6 14 5 7 5 7.68 2.56 4 51.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1167 Антонов Дмитрий Андреевич u0360880 13 20 18.2 51.2 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1168 андреев андрей андреевич u0362219 12 20 8.2 8.84 2.05 51.09 01. Республика Адыгея майкоп 34 (лицей)
1169 Вербицкий Михаил Викторович u0358017 14 5 12 20 0 0 51 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
1170 Волчек Даниил Евгеньевич u0353457 13 20 13 0 0 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
1171 Воротынцева Юлия Сергеевна u0358958 15 12.69 5 6.31 12 0 0 51 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа№2)
1172 Головин Кирилл Михайлович u0344275 13 5 14 0 5 14 0 51 59. Пермский край Сарс МБОУ Сарсинская СОШ
1173 Дербичев Адам Муссаевич u0360072 12 20 19 51 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
1174 Кандалова Екатерина Алексеевна u0370403 16 20 15 51 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1175 Клементьев Александр Владимирович u0356227 15 0 9 5 0 5 5 12 0 0 51 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1176 Козин Родион Васильевич u0350189 13 20 18 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1177 Рундау Никита Сергеевич u0343399 12 10 10 5 14 0 0 0 51 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1178 Сонин Даниэль-Эркки Сергеевич u0354635 15 10 8 13 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1179 Филиппов Эрнест Русланович u0348363 14 17 10 10 51 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1180 Акопян Виталий Арменович u0359946 14 10 12.2 9.61 5 50.81 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ 15)
1181 Менгажев Леонид Афанасьевич u0361545 13 5 5 9.76 13 5 50.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
1182 Нужнов Марк Сергеевич u0367625 15 20 6.56 9 50.56 77. Москва Москва 218 (№218)
1183 Кучменко Руслан Анатольевич u0351090 10.5 5 5 5 0 15 10 50.5 Казахстан Алматы НИШ ФМН
1184 Сандаков Никита Германович u0360208 15 0 15 8.2 12.2 0 50.4 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
1185 Попов Дмитрий Михайлович u0358509 14 11.2 11 14 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1186 Соколов Олег Иванович u0357426 6.98 0 10.66 14.76 11.05 6.64 50.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1187 Веретенников Илья Витальевич u0345574 13 0 15 10 12 50 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1188 Глушко Александр Александрович u0360665 15 20 10 0 5 50 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1189 Караулов Иван Андреевич u0355191 11 10 10 0 0 5 9 5 0 50 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1190 Катков Арсений Алесандрович u0352803 16 5 14 15 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1191 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0361679 12 10 5 5 13 5 50 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1192 Купряков Михаил Евгеньевич u0355192 14 10 10 0 5 11 0 0 0 50 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1193 Лукашин Никита Алексеевич u0367166 13 17 0 20 50 77. Москва Москва 1561 (лицей 1561)
1194 Мельников Михаил Алексеевич u0352744 15 0 10 10 10 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1195 Назаренко Мария Руслановна u0352262 10 5 0 10 15 5 5 50 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1196 Ожгибесова Ирина Александровна u0359861 12 15 5 5 5 8 50 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1197 Павленко Александр Витальевич u0356589 15 15 10 0 0 10 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1198 Рарр ррррр ррррррррр u0372564 11 20 0 0 14 5 50 74. Челябинская область Челябинск 28 (Школа)
1199 Фесенко Василий Иванович u0354992 15 20 10 0 0 0 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1200 Василевич Петр Антонович u0349570 10 20 5 4 10.76 49.76 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1201 Юпашев Владимир Александрович u0352662 12 11.15 6.51 10 0 10 49.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1202 Левина Лариса Львовна u0361177 11 20 9 4.61 5 49.61 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1203 Беркович Аркадий Григорьевич u0367157 11 0 20 9 9.45 49.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1204 Зюба Иван Александрович u0349917 16 14.25 19 0 49.25 77. Москва Москва Пироговская школа
1205 Аманкул Жанибек Ажибекович u0365319 12 20 12.2 0 5 49.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1206 Вологжанин Евгений Андреевич u0348741 12 20 10 7.2 0 49.2 18. Удмуртская республика Ижевск 45 (МОУ СЭЛ)
1207 Агиев Оскар Оскарович u0351897 7.88 5 10 10.68 4 11.56 49.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (МБОУ)
1208 Мезенцев Михаил Алексеевич u0366107 10.5 19 14.61 5 0 49.11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1209 Коблов Антон Павлович u0362924 14 15 10 10 49 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1210 Ладыгин Антон Алексеевич u0355918 13 0 9 9 5 13 0 49 23. Краснодарский край Сочи 24 (МОБУ СОШ, СЮТ)
1211 Мартысюк Даниил Игоревич u0353094 14 5 20 10 49 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1212 Мороз Наталья Ильинична u0359743 8 16 20 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1213 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0373197 14 20 0 0 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1214 Паутов Егор Николаевич u0360724 14 5 10 20 49 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1215 Рудых Евгений Александрович u0354739 11 5 0 8 5 5 10 0 5 49 38. Иркутская область Жигалово 1 (Жигаловская СОШ №1)
1216 Хвещук Ольга Анатольевна u0351957 15 15 10 9 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1217 Цепелев Вадим Сергеевич u0366154 12 0 8 10 14 0 0 5 49 -Россия Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ)
1218 Яковенко Арсений Андреевич u0350013 15 5 14 15 49 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1219 Очаковский Сергей Сергеевич u0350898 14 20 0 8.84 6 48.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1220 Маршалл Андрей Владиславович u0346572 12 16 5 4 0 0 5 6.75 0 0 0 48.75 - Россия г. Нижний Новгород 186 (НААШ МАОУ)
1221 Хафизова Эвелина Загитовна u0348260 15 20 10 0 0 3.75 48.75 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1222 Калашникова Лидия Андреевна u0354519 12 0 0 2.36 17.2 5 12 0 48.56 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1223 Шершунов Никита Анатольевич u0360534 10.5 18 0 0 20 48.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 32 (МБОУ Гимназия №32)
1224 Баженов Андрей Александрович u0348486 14 16.68 5.56 12.2 48.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1225 Галимов Данил Валерьевич u0366512 12 20 16.4 48.4 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1226 Карпина Мария Владимировна u0344042 12 9 0 13.2 14 0 0 48.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1227 Куликов Данис Геннадьевич u0367671 13 0 17.2 5 5 8 0 48.2 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1228 Тлеубай Ислам Куаныш-улы u0356822 12 0 14 0 0 0 3.2 9 0 0 10 0 0 48.2 Казахстан Костанайская область, Лисаковск школа-лицей
1229 Юркова Александра Сергеевна u0357321 9 20 7.05 12 48.05 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1230 Наприенко Павел Александрович u0352811 12 12 5 0 10 0 0.84 8.2 0 0 48.04 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1231 Вахитов Айбулат Маратович u0359580 11 0 13 9 5 10 0 0 48 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1232 Власова Елизавета Кирилловна u0366396 13 9 8 5 13 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1233 Ляхов Иван Сергеевич u0357687 13 15 10 5 0 0 5 48 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
1234 Малоглазов Илья Евгеньевич u0360878 13 0 20 5 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1235 Пестерев Константин Михайлович u0346182 12 12 0 5 5 9 0 0 5 48 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1236 Ромодина Ксения Кирилловна u0366953 12 16 5 5 0 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1237 Степанов Иван Павлович u0348280 10 0 0 10 15 8 5 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1238 Сумбатян Глеб Арменович u0362508 13 20 10 5 48 -россия Гатчина 3 (Лицей)
1239 Хоменко Алексей Артемович u0361083 13 20 5 5 5 0 48 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1240 Байдаков Андрей Александрович u0362605 12 10 0.54 5.31 5 15 47.85 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1241 Монахов Лев Евгеньевич u0364656 16 1.64 5 0 5 20 47.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1242 Севостьянов Георгий Константинович u0370720 13 5 5.64 9 5 10 0 0 47.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1243 Хамидуллин Антон Константинович u0360358 10 10.4 9 13.2 5 47.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1244 Комисаров Владислав Александрович u0347279 10 16 5 3.2 9.25 0 4 47.45 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МКОУ СОШ)
1245 Горлов Алексей Андреевич u0357216 15 0 19 0 5 8.25 0 47.25 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1246 Глазков Никита Владимирович u0360901 10 18.2 8 0 0 7 0 0 4 47.2 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1247 Смолин Илья Вадимович u0355846 15 0 15 7.2 5 5 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия №446)
1248 Politikova Elena Ivanovna u0363954 15 15 0 5 0 12 0 0 47 Казахстан Алматы 68 (Шг-68)
1249 Бурлаков Димитрий Вячеславович u0361077 12 15 20 0 0 0 0 47 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1250 Евтухова Надежда Игоревна u0345266 11 17 5 0 0 5 9 0 0 0 0 47 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1251 Ищенко Анна Юрьевна u0363538 8 10 0 9 20 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1252 Козуренко Евгений Николаевич u0347367 13 0 10 10 5 9 0 47 36. Воронежская область село Лебединка Богучарский район Лебединская СОШ
1253 Лебедев Владимир Павлович u0369670 15 20 12 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1254 Филатов Всеволод Станиславович u0348977 14 4 10 10 9 0 47 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1255 Мыхно Евгений Витальевич u0361125 16 20 10.89 46.89 Украина мариуполь тех. лицей
1256 Гусев Роман Евгеньевич u0344204 12 0 5 7.56 12.2 10 46.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1257 Хузин Тагир Рустамович u0362606 15 20 5 1.38 5.25 46.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (лицей №83)
1258 Иванов Кирилл Максимович u0350380 14 15 12.2 0 0 5 0 46.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (Гимназия 4)
1259 Петрушенко Игорь Анатольевич u0356119 14 15 10 7.2 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1260 Пимонова Вероника Александровна u0367105 12 16 0 15 3.2 46.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1261 Ишимбаев Роберт Юнусович u0351896 10 5.76 14 4.72 11.56 46.04 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (СЛИ)
1262 Бауэр Людмила Евгеньевна u0356782 16 20 10 46 38. Иркутская область Иркутск 23 (СОШ №23)
1263 Богуславская Анна Олеговна u0345788 12 0 10 5 10 9 0 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1264 Воронин Андрей Владимирович u0359457 16 10 20 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1265 Глазкова Ольга Александровна u0360074 16 5 15 5 5 46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1266 Исмагилов Арсен Римович u0357894 16 20 5 5 46 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1267 Калашников Даниил Николаевич u0348390 13 4 12.8 9 7.2 46 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1268 Касимов Рустам Тохирович u0358744 13 9 4 10 0 5 5 0 46 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1269 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0370551 8 0 0 0 0 0 13 0 15 10 0 46 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный)
1270 Кириллова Анастасия Павловна u0351156 14 18 4 0 0 10 0 0 46 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1271 Коробейников Денис Владимирович u0343462 16 20 10 46 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1272 Малахова Анастасия Евгеньевна u0356612 12 15 0 9 10 0 46 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1273 Реунов Евгений Владимирович u0371975 11 5 20 10 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1274 Федоров Кирилл Михайлович u0366697 20 18 8 0 46 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
1275 Черноволенко Иван Владимирович u0353102 13 10 9 14 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1276 Воронов Сергей Валерьевич u0363873 14 14.76 9 3.2 5 0 0 45.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1277 Пожарова Маргарита Дмитриевна u0355300 14 9.61 10 12.2 45.81 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1278 Косякин Владимир Владиславович u0350351 15 6.4 10 0 9 0 5 0 45.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1279 Романенко Артем Юрьевич u0347445 12 19.25 14 45.25 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
1280 Есев Ярослав Павлович u0356182 13 5 3.2 9 5 5 5 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1281 Алимова Полина Станиславовна u0363475 15 20 10 0 0 0 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия №76)
1282 Белосков Максим Евгеньевич u0346014 15 5 5 0 0 0 8 0 12 45 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1283 Виниченко Анастасия Александровна u0363938 16 5 10 0 14 0 0 45 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
1284 Виноградов Никита Сергеевич u0359090 11 20 0 5 0 5 4 45 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
1285 Дубровских Артем Романович u0355462 15 5 15 5 0 5 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1286 Жданов Эрик Наилевич u0366118 15 20 5 5 45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1287 Кирюшин Виталий Алексеевич u0346770 11 10 10 14 0 45 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1288 Клещенко Анна Антоновна u0358249 15 5 5 5 0 15 0 0 0 0 45 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1289 Моисеева Анастасия Александровна u0359073 12 0 10 5 13 5 0 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1290 Морунков Максим Михайлович u0369691 10 0 10 0 0 5 10 0 5 0 5 0 45 74. Челябинская область Миасс 6 (МБОУ Лицей №6)
1291 Насонов Иван Андреевич u0347813 15 20 5 0 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1292 Обухова Анастасия Юрьевна u0352454 14 10 5 0 11 0 5 45 50. Московская область г. Мытищи 6 (Школа №6)
1293 Садыков Фандас Айдарович u0365965 15 20 0 0 10 45 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1294 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0358144 13 0 13 5 14 0 0 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1295 Слепцова Виктория Владимировна u0360490 2 16 13 4 5 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1296 Тарарин Андрей Владимирович u0365300 14 5 5 4 9 0 8 0 0 45 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1297 Якимова Екатерина Михайловна u0349565 12 0 0 4 5 5 5 14 0 45 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1298 Чижов Алексей Игоревич u0364171 20 0.15 15 9.76 44.91 40. Калужская область Калуга Православная гимназия
1299 Еремеев Иван Максимович u0354975 12 19 3.2 1.05 0 1.64 8 0 0 0 0 0 44.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1300 Колесниченко Роман Владимирович u0362769 11 14 8.2 6.64 0 0 0 5 44.84 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1301 Барышев Алексей Александрович u0353934 10 0 5 7.56 12.2 10 44.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 19 (МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород)
1302 Щелыкалов Виктор Анатольевич u0370898 11 0 12.87 3.2 10 7.64 0 44.71 17. Республика Тыва Кызыл ГАОО РТ ГЛРТ
1303 Леоненко Макар Владимирович u0371834 12 10 7.68 15 0 44.68 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1304 Сабитов Глус Радикович u0357769 14 8 6.66 0 11 5 44.66 02. Республика Башкортостан город Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
1305 Тарасов Илья Николаевич u0363175 10 13.61 9 7.05 5 44.66 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1306 Романов Илья Александрович u0356764 11 15 0 3.2 7.2 8 0 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1307 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0365608 11.51 6.56 10 4 5 2.31 5 0 44.38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1308 Галушко Георгий Петрович u0363699 10 14.25 10 10 44.25 -россия Санкт-Петербург 344 (лицей)
1309 Беляков Артем Алексеевич u0364370 12 5 5 5.84 12 4.25 0 44.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1310 Арцер Елизавета Александровна u0355942 14 5 5 0 15 5 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1311 Белова Мария Александровна u0344681 9 20 15 0 44 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1312 Грищенко Ярослав Витальевич u0356987 15 10 10 9 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1313 Денисов Егор Дмитриевич u0364237 11 0 14 10 9 0 44 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1314 Доценко Александр Михайлович u0352728 13 5 10 10 6 0 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1315 Копытин Иван Андреевич u0363818 15 15 0 0 4 5 5 44 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1316 Котин Данила Романович u0366083 14 5 5 5 0 10 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1317 Лигай Анастасия Вячеславовна u0369841 14 0 10 0 15 5 44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1318 Муратов Ирек Искандерович u0361522 14 10 10 5 5 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (гимназия)
1319 Рамзов Алексей Антонович u0358854 14 15 10 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1320 Рыжова Анна Алексеевна u0343423 14 5 10 0 0 5 10 44 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
1321 Сайкина Татьяна Андреевна u0367232 14 20 10 44 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1322 Соколова Дарья Алексеевна u0348757 12 20 4 8 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1323 Токарев Александр Максимович u0351722 14 20 5 5 0 44 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1324 Федорова Олеся Ивановна u0348782 14 20 10 0 0 44 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1325 Халикова Карина Мисхатовна u0372403 14 20 10 44 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (Мбоу)
1326 Шин Кристина Игоревна u0353320 11 15 0 0 0 5 13 0 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1327 Шишканов Степан Андреевич u0350112 12 0 10 0 10 12 0 0 44 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1328 Атнагулов Флюр Тагирович u0356676 14 0 15 8 0 0 6.75 0 0 0 0 43.75 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1329 Юрий Никита Анатольевич u0351673 13 19 11.68 43.68 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
1330 Ковальчук Елена Александровна u0355738 15 16 7.56 0 5 43.56 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1331 Сенькин Антон Николаевич u0351951 12 15 5 6.4 0 5 43.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1332 Харченко Александр Сергеевич u0356823 14 0 14.4 10 0 5 43.4 Казахстан Лисаковск 5 (Лицей №5)
1333 Мушинский Лев Владимирович u0355270 16 8.32 0 10 5 4.04 43.36 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1334 Курицкий Михаил Сергеевич u0353234 15 0 13.32 5 10 43.32 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1335 Абдулниязов Евгений Дамблдорович u0361566 16 10 7.2 10 43.2 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
1336 Брускова Ангелина Олеговна u0347357 13 12 3.2 5 10 43.2 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1337 Ковалев Константин Андреевич u0353613 12 15.4 5.67 0 10 43.07 Украина г. Луганск ЛЛИЯ
1338 Власов Владислав Александрович u0359996 11 0 2.05 14 0 5 11 0 0 0 43.05 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СШ)
1339 Вохтомин Данил Сергеевич u0355034 13 15 5 10 43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1340 Врублевская Надежда Рональдовна u0345241 14 9 10 0 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1341 Глебов Степан Николаевич u0354341 13 20 0 5 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1342 Елисеев Петр Иванович u0362379 19 19 5 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1343 Иващенко Артем Александрович u0344569 12 5 10 0 0 5 11 0 43 36. Воронежская область Митрофановка МКОУ Митрофановская СОШ
1344 Пукина Надежда Игоревна u0361415 13 5 0 10 5 10 0 43 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1345 Караев Андрей Максимович u0359543 20 15.76 7.2 42.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1346 Житников Антон Михайлович u0349448 10 20 0 10 0 1.97 0.84 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1347 Зыкова Евгения Александровна u0344713 11 19 0 5 7.81 42.81 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1348 Петров Иван Корнеевич u0366456 15 20 7.79 42.79 50. Московская область Пушкино 8 (МОУ СОШ №8)
1349 Добрецова Елизавета Викторовна u0373196 9.75 0 15 8 10 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1350 Стрекалова Ирина Владимировна u0346216 10 15 6.64 5 6 0 42.64 11. Республика Коми Сыктывкар 14 (Гимназия им. А.С.Пушкина)
1351 Савельев Роман Петрович u0359783 11 5 15 11.22 42.22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 33 (Школа номер 33)
1352 Бирюкова Дарья Андреевна u0368019 9 5 15.76 0 5.25 7.2 42.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1353 Аракелян Мария Кареновна u0358890 10 8.2 10 9 5 42.2 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1354 Смирнова Эрнэстина Николаевна u0374175 14 10 12.2 6 0 0 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1355 Филиппова Вероника Сергеевна u0368406 11 11.2 5 10 0 5 0 42.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1356 Цион Анастасия Алексеевна u0366477 13 20 0 1.05 2.08 6 0 0 42.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1357 Гаврилкович Екатерина Валерьевна u0363332 14 5 4 14 5.01 42.01 Беларусь Жабинка 3 (СШ№ 3 г.Жабинка)
1358 Бутюгина Анна Алексеевна u0361804 15 10 5 12 0 0 42 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ 19)
1359 Егоров Григорий Евгеньевич u0373883 13 20 0 9 42 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1360 Ершов Денис Андреевич u0356415 11 17 5 9 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1361 Иванов Александр Максимович u0361500 12 10 10 10 42 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1362 Иванова Мария Олеговна u0363740 12 20 5 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1363 Искандер Сулейманов Исламович u0369383 11 0 10 5 0 5 11 42 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1364 Карташов Иван Андреевич u0369991 12 0 10 15 5 42 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (школа)
1365 МАТВИЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0355164 12 10 10 5 5 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1366 Мерзолякова Диана Александровна u0366806 12 0 5 10 10 5 42 18. Удмуртская республика Ижевск 19 (МБОУ СОШ №19)
1367 Обыденный Виктор Олегович u0361540 11 17 0 5 9 0 42 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1368 Плетнева Анастасия Викторовна u0358755 11 17 0 9 0 5 42 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
1369 Прохорова Александра Игоревна u0363896 14 20 8 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1370 Сысоева Ольга Михайловна u0346577 14 12 0 5 11 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1371 Гордеева Наталья Сергеевна u0353561 9 0 13 0 12 5 2.56 41.56 33. Владимирская область город Вязники 9 (средняя школа)
1372 Седельникова Дарья Андреевна u0351079 12 0 10 11.56 8 0 41.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1373 Фомин Артём Анатольевич u0357937 11 20 0 0 2.56 0 8 0 0 41.56 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ЭБЛ
1374 Камушкин Никита Вячеславович u0352770 12 20 9.51 0 41.51 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
1375 Фролова Варвара Алексеевна (7класс) u0369407 15 0 0 5 12 4.25 0 0 0 5 41.25 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1376 Фролов Игорь Владимирович u0362454 10 10 0 0 0 0 9 0 4 3.2 5 41.2 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1377 Жарский Иван Александрович u0366823 10 20 0 0 11 41 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1378 Коптев Виктор Васильевич u0370598 16 15 0 10 41 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1379 Короленок Александр Сергеевич u0362641 14 17 10 41 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1380 Падутин Николай Владимирович u0347059 11 20 10 41 72. Тюменская область Тюмень 48 (МАОУСОШ48К2)
1381 Романов Егор Петрович u0349999 9 19 5 5 3 0 0 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1382 Серегина Ирина Юрьевна u0358811 13 18 10 41 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1383 Тарасов Александр Сергеевич u0352160 14 5 0 10 5 7 0 41 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1384 Шутова Алёна Олеговна u0357159 15 16 5 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1385 Дудин Алексей Игоревич u0360025 12 0 5 11 10 2.56 40.56 35. Вологодская область Вологда 631 (ФМШ)
1386 Пронин Владимир Сергеевич u0361900 12 9 7.56 12 0 0 0 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1387 Царева Алина Алевтиновна u0356502 11 4 15.56 10 0 40.56 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1388 Ткаченко Ирина Владимировна u0355262 17 18.2 5 40.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1389 Шустрова Алина Алексеевна u0354843 14 9 8.2 0 0 9 40.2 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
1390 Семенов Алексей Дмитриевич u0373530 10 3.07 19 8 40.07 73. Ульяновская область Ульяновск 85 (МБОУ СОШ)
1391 Барсегян Карен Давидович u0365872 15 15 10 0 40 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1392 Гладков Глеб Константинович u0350293 11 0 5 0 5 10 0 4 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1393 Ильина Софья Андреевна u0349352 14 10 5 11 40 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайска 6 (МБОУ Лицей №6)
1394 Кожина Полина Артемовна u0362566 15 20 5 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1395 Крылов Алексей Евгеньевич u0357365 15 20 5 0 0 40 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1396 Минько Дмитрий Алексеевич u0367555 15 0 0 5 10 10 40 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1397 Мольков Андрей Сергеевич u0348493 14 0 5 10 11 0 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1398 Наумова Екатерина Александровна u0349126 20 5 5 0 10 0 0 40 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1399 Попов Алексей Иванович u0373231 7 20 8 5 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1400 Сафонов Игорь Валерьевич u0344078 16 5 8 11 0 0 40 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1401 Семенов Иван Иванович u0366766 11 19 10 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1402 Толеугазин Абдулла Мухамметович u0345937 14 20 6 0 0 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1403 Тыгин Григорий Александрович u0358952 10 15 5 10 40 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1404 Усс Эрика Сергеевна u0358729 13 10 5 12 0 0 40 74. Челябинская область п. Ясные Поляны МКОУ Яснополянская СОШ
1405 Чешуин Дмитрий Игоревич u0344361 13 0 8 0 10 9 0 40 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
1406 Шафеев Евгений Ринатович u0364520 15 10 5 5 0 5 40 02. Республика Башкортостан уфа 106 (Содружество)
1407 Мурзин Денис Юрьевич u0358486 13 10 8.63 5 1 1.87 0.43 39.93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1408 Сергеев Андрей Владимирович u0353217 14 5 0 8 3.61 9.25 39.86 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
1409 Хитриков Артемий Юрьевич u0344618 14 12.8 0 0 13 39.8 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1410 Филиппов Михаил Дмитриевич u0348457 16 13.63 0 10 39.63 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1411 Климков Антон Александрович u0343373 13 5 0 4 2.56 15 0 0 39.56 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
1412 Спиридонова Ольга Николаевна u0357309 12 5 5 10 7.5 39.5 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола Политехнический лицей-интернат
1413 Мудряков Борис Ай u0358696 12 2.95 7.69 11 0 5.84 39.48 16. Республика Татарстан Казань 136 (Мбоу сош136)
1414 Баранов Никита Андреевич u0360348 11 9.34 10 4 0 5 39.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1415 Молодев Пимен Васильевич u0359906 16 7.05 11.2 5 39.25 77. Москва Кременки 1 (СШ №1)
1416 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0362054 14 8.2 5 12 39.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1417 Малофеева Алена Александровна u0345024 12 20 7.2 39.2 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1418 Рязанцев Алексей Александрович u0367540 11 0 10 13.2 5 39.2 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1419 Юсупов Илья Равилевич u0365278 11 4 5 0 0 10 7.05 2.05 39.1 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1420 Васякин Владимир Анатольевич u0354248 14 5 10 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1421 Гайсин Марат Ришатович u0363024 11 5 8 5 10 0 39 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1422 Ганиева Карина Руслановна u0365547 15 10 0 14 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1423 Живалев Егор Александрович u0352834 12 19 8 0 0 39 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
1424 Жумабоева Азиза Дилшодовна u0346569 14 0 20 5 39 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
1425 Закиров Артур Раушанович u0369977 14 20 5 39 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1426 Ковалев Денис Михайлович u0362942 9 0 5 5 15 5 39 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1427 Кулешов Илья Андреевич u0345877 14 20 5 39 77. Москва г.Москва 1581 (Лицей 1581)
1428 Кунафин Ратмир Тагирович u0360396 14 10 10 5 39 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1429 Мачнов Андрей Андреевич u0361388 11 20 8 0 39 73. Ульяновская область Ульяновск 65 (МБОУ)
1430 Мишуров Владислав Александрович u0361418 14 0 20 5 39 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1431 Орешина Анастасия Александровна u0350810 14 0 10 10 0 5 39 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1432 Салмина Диана Борисовна u0355080 10 5 10 5 9 0 0 0 39 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский Марковская СОШ
1433 Хвостова Анастасия Александровна u0348520 12 10 5 12 0 0 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1434 Богданов Павел Валерьевич u0349383 14 0 7.56 4 13 0 0 38.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1435 Чежегов Савелий Андреевич u0359845 10.5 20 8 0 38.5 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1436 Куландин Денис Сергеевич u0362119 14 17.2 4 0 3.2 0 38.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1437 Речников Марсель Шагенянович u0360127 10 11.2 12.2 5 38.4 Казахстан Степногорск 5 (Лицей №5)
1438 Будник Антон Николаевич u0372450 15 19.25 4 38.25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
1439 Орехова Мария Анатольевна u0372314 11 0 9 0 0 4 10 4.25 0 38.25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1440 Кабанов Игорь Юрьевич u0346970 11 0 10 9 8.2 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
1441 Мороз Андрей Олегович u0371208 6 5 10.51 4.73 2.18 9.76 38.18 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1442 Башков Александр Романович u0361461 13 5 5.12 15 0 38.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1443 Северов Кирилл Семенович u0357724 19 14 5.05 0 38.05 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1444 Ан Екатерина Дмитриевна u0344601 13 15 0 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1445 Бабаджанов Тимур Акбарович u0367211 14 15 0 0 9 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1446 Барсукова Екатерина Олеговна u0362655 15 15 8 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1447 Волокитина Анастасия Владимировна u0358785 12 16 10 38 36. Воронежская область Воронеж 12 (МБОУ СОШ № 12)
1448 Галиев Михаил Игоревич u0366145 13 5 5 0 15 0 0 0 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1449 Жарков Дмитрий Андреевич u0367116 14 19 0 0 5 0 38 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1450 Жилинский Кирилл Юрьевич u0357318 13 20 0 5 38 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1451 Калугина Ксения Евгеньевна u0346139 13 20 5 38 63. Самарская область Самара СМАЛ
1452 Калужский Иван Николаевич u0357257 13 5 15 5 0 38 Украина Мелитополь 10 (Гимназия №10)
1453 Каргин Денис Николаевич u0344197 14 0 10 5 9 0 38 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1454 Кизилов Сергей Васильевич u0357044 10 0 10 5 13 0 0 0 0 38 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1455 Лебедева Алиса Павловна u0343507 13 0 10 0 0 10 5 0 0 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1456 Липатенкова Ксения Сергеевна u0349382 9 20 9 38 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ СОШ №8 ЦО)
1457 Мамичев Даниил Викторович u0361576 10 5 15 8 0 38 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1458 Немов Иван Владимирович u0351760 10 4 5 14 0 5 38 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1459 Поздин Даниил Сергеевич u0343739 13 20 5 0 38 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1460 Поляков Сергей Константинович u0359921 14 10 9 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1461 Пугачева Оксана Евгеньевна u0372448 3 20 15 0 38 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1462 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0362909 11 0 0 7 20 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1463 Сгибнев Максим Андреевич u0350390 13 5 10 10 38 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1464 Сухорада Семён Анатольевич u0364574 15 12 0 4 7 0 38 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1465 Тюрин Артем Романович u0367697 14 5 9 10 0 38 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1466 Федченко Татьяна Александровна u0355750 8 15 0 0 5 10 0 0 0 38 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1467 Хакимов тимур Рафаэльевич u0343723 15 0 13 5 5 38 02. Республика Башкортостан c. Cафар 1 (МБОУ СОШ c. Cафарово)
1468 Мокжанова Полина Валерьевна u0357214 16 9.51 7.2 5.25 37.96 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ)
1469 Новиков Сергей Александрович u0356579 10 5 0 4.61 13.2 5 37.81 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1470 Павловский Александр Александрович u0346912 10 15 5.76 7 0 37.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1471 Крайковский Максим Русланович u0356582 14 13.61 0 0 10 37.61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1472 Иванов Глеб Сергеевич u0366059 7.5 15 10 5 37.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1473 Штельн Илья Викторович u0362398 13 4 11.48 4 5 37.48 60. Псковская область город Великие Луки 17 (МБОУ СОШ)
1474 Сидоров Иван Петрович u0373315 12 5 4.18 8.61 0 6 1.64 37.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1475 Гофманн Дмитрий Николаевич u0351757 12 0 10 6 0 9.2 37.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1476 Еникеев Дмитрий Владимирович u0364287 15 19 3.2 0 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1477 Тишковская Александра Андреевна u0358739 12.32 19 0.76 5 0 37.08 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1478 Байгалтинов Бекнур Эдуардович u0362722 12 20 0 5 37 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1479 Гаргома Артём Олегович u0366069 13 14 5 5 37 Беларусь минск Лицей БНТУ
1480 Гришин Дмитрий Алексеевич u0350462 14 13 0 5 0 0 5 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1481 Демин Давид Варданович u0358634 13 20 4 37 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1482 Журавлев Тимур Станиславович u0346010 12 0 9 11 0 0 5 37 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1483 Игнатьева Юлия Андревна u0348840 12 20 5 37 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1484 Кренёва Анастасия Алексеевна u0358359 12 15 5 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1485 Кузенкова Анастасия Алексеевна u0358595 8 20 9 37 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1486 Плетнев Александр Евгеньевич u0344179 16 10 0 11 37 23. Краснодарский край Курганинск Краснодарский край 2 (МБОУ СОШ №2)
1487 Путевич Елена Дмитриевна u0356101 9 10 5 0 0 13 0 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
1488 Серебренникова Арина Андреевна u0370278 13 10 0 5 9 0 0 37 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
1489 Сидельников Владислав Олегович u0372109 13 10 0 5 9 0 37 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
1490 Трифонов Андрей вадимович u0360373 13 10 5 0 9 0 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1491 Фадеева Елизавета Леонидовна u0361477 12 9 0 5 11 37 Австрия Вена 1 (Школа при Посольстве РФ в Австрии)
1492 Фисенко Данил Денисович u0354343 9 20 0 8 0 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1493 Черкашина Яна Андреевна u0345426 9 0 0 0 0 5 13 0 10 37 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1494 Чобит Кирилл Валерьевич u0363517 14 13 5 5 37 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1495 Сенаторова Наталия Максимовна u0345949 13 10.95 4 9 0 0 36.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1496 Прокопчик Илья Владимирович u0363342 12 10.6 10 4.25 36.85 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
1497 Башаров Марат Антонович u0366724 13 17.2 0 6.31 36.51 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1498 Орлова Анастасия Владимировна u0362838 14 10 0 8 4.5 36.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1499 Лигов Антон Петрович u0372419 14.76 9 7.69 4.78 36.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Центр Образования №2)
1500 Панкин Дмитрий Максимович u0357319 14 17.2 0 5 36.2 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1501 Полуйкова Евгения Владимировна u0367279 11 10 0 2.56 10 2.56 36.12 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1502 Алёхин Павел Евтропьевич u0373481 13 9.25 0 8 5.76 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
1503 Акимов Вадим Валерьевич u0358978 11 20 5 0 36 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1504 Алетдинова Александра Андреевна u0366730 16 20 0 0 36 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1505 Бадмаева Ксения Никитична u0357950 11 20 5 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
1506 Безбородов Илья Григорьевич u0361074 14 5 0 4 0 13 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1507 Васильева Анастасия Павловна u0365679 11 20 0 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1508 Глазов Максим Алексеевич u0353476 13 9 9 0 0 5 36 26. Ставропольский край Ставропольский край, г.Ставрополь 23 (МБОУ лицей №23)
1509 Козлова Галина Николаевна u0345536 12 0 5 5 0 0 5 9 0 36 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1510 Кузнецова Анна Андреевна u0353327 13 0 13 10 0 36 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1511 Лыков Тимур Юрьевич u0356249 13 0 15 4 4 36 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1512 Манайнен Максим Дмитриевич u0348357 6 5 5 0 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Школа РИД
1513 Рыжова Юлия Владимировна u0357481 12 9 10 5 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1514 Соловьева Юлия Николаевна u0363630 8 20 8 36 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1515 Сукач Анастасия Игоревна u0366187 12 5 9 0 5 5 36 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1516 Теплова Елизавета Максимовна u0361166 11 20 0 5 36 77. Москва г. Москва 167 (ГБОУ Школа №167)
1517 Удод Максим Николаевич u0360615 13 13 5 5 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1518 Щербина Дарья Дмитриевна u0365554 13 5 5 13 0 0 36 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1519 панченко даниил вадимович u0346203 13 0 10 13 36 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1520 пушкарев арсений Алексеевич u0347719 13 9 14 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
1521 Нефедченко Мария Александровна u0346157 11 4 5.76 15 35.76 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1522 Рагузов Антон Сергеевич u0370823 8.25 5 10 0 0 0 7.5 5 0 0 0 0 35.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1523 Серков Илья Олегович u0354378 6.75 4 5 10 10 35.75 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
1524 Колесников Кирилл Владимирович u0355306 4 10 8 0 6.56 7.05 35.61 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1525 Иванова Мария Ивановна u0366821 19 16.56 0 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1526 Красильникова Нина Михайловна u0359662 9 17.56 0 9 35.56 71. Тульская область Тула 3 (МОУ-СОШ №3)
1527 Кылосов Андрей Викторович u0347332 13 0 0 6.4 5 11 0 35.4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1528 Повидлов Иван Николаевич u0371105 14 12.2 9 35.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1529 Галимов Андрей Владимирович u0371992 12 13.84 8 1.31 35.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1530 Агеенков Георгий Сергеевич u0361199 10 15 0 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1531 Бармак Белла Давидовна u0372808 13 5 5 12 0 35 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514)
1532 Безъязычный Семен Михайлович u0354352 16 19 0 0 0 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1533 Береговской Никита Олегович u0362736 10 20 0 5 35 -россия Калининград 32 (гимназия 32)
1534 Власкина Анна Александровна u0359133 13 0 8 5 9 0 35 77. Москва г. Москва 654 (Школа №654)
1535 Зимасова Алсу Ринатовна u0356298 12 5 10 0 0 8 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1536 Измайлова Юлия Андреевна u0362932 13 5 0 5 0 12 0 0 35 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1537 Колмычек Эвелина Витальевна u0346544 13 0 0 0 10 12 0 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1538 Комаров Антон Викторович u0347305 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1539 Комшина Дарья Олеговна u0361163 15 0 5 5 0 5 5 35 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1540 Костенко Павел Витальевич u0354434 11 15 0 0 9 35 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ)
1541 Кравцова Александра Витальевна u0362058 15 5 11 4 35 02. Республика Башкортостан уфа ГБОУ РИЛИ
1542 Леонтьев Илья Алексеевич u0357277 9 0 11 5 10 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1543 Никифорова Маргарита Сергеевна u0361785 15 15 5 0 0 35 50. Московская область г. Одинцово АНО школа Президент
1544 Николаев Владислав Игоревч u0360453 11 19 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1545 Осипов Алексей Сергеевич u0359833 12 0 8 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1546 Петухова Дарья Руслановна u0344024 15 15 0 0 0 5 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1547 Тляубаева Диана Динаровна u0358381 11 0 0 0 0 5 10 0 9 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1548 Трунов Владимир Андреевич u0348270 11 5 10 0 9 35 74. Челябинская область Челябинск 19 (МБОУ СОШ)
1549 Хисматов Ильсур Газинурович u0363098 14 8 13 0 35 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1550 Шпанчук Андрей Валерьевич u0344437 13 20 0 0 2 35 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
1551 Щетинин Максим Геннадиевич u0367554 12 19 4 0 0 35 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1552 Юсуфкулов Александр Александровчи u0358955 10 9 4 5 0 7 0 0 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1553 Шаповалюк Артем Олегович u0345958 14 5 0 5 10.76 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1554 Баширов Рамиль Дилшодович u0369231 9 7.71 5 8 5 34.71 26. Ставропольский край Курский район Село каново 3 (МОУСОШ)
1555 Андреева Арина Александровна u0359289 10 0 0 10 6.66 8 0 34.66 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1556 Лысенко Максим Сергеевич u0370983 19.25 10 0 5 34.25 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МОУ СОШ №6)
1557 Бурачек Эдуард Сергеевич u0363258 13 0 8.2 0 13 34.2 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1558 Васильев Никита Алексеевич u0357181 15 9 5 5 34 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1559 Гутыряк Софья Евгеньевна u0344409 10 10 0 0 10 4 0 34 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1560 Жуйкова Светлана Константиновна u0358654 13 8 8 5 0 34 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1561 Исламова Алина Азгаровна u0348200 15 0 4 5 10 0 34 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1562 Касьянов Илья Дмитриевич u0363576 14 10 5 5 34 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474)
1563 Колпашникова Дарья Александровна u0359610 14 0 10 5 0 5 34 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1564 Кузницына Мария Алексеевна u0358339 14 20 0 34 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1565 Лисицын Алексей Андреевич u0372527 11 18 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1566 Лукоянов Даниил Павлович u0360470 13 15 0 6 0 34 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1567 Модеева Мария Романовна u0362180 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1568 Молисов Владимир Евгеньевич u0352078 14 10 5 5 34 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1569 Москвин Дмитрий Александрович u0366546 15 19 0 0 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1570 Некрасов Алексей Сергеевич u0355923 10 5 5 4 0 5 5 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1571 Никитин Андрей Андреевич u0356815 11 8 0 10 5 0 34 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1572 Николаев Артём Сергеевич u0367531 13 10 0 0 0 11 0 0 34 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1573 Прудко Анастасия Олеговна u0358145 11 5 0 10 8 0 34 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1574 Сажина Алёна Сергеевна u0356178 13 5 8 0 0 8 0 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1575 Скобелев Игнат Витальевич u0361889 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1576 Смирнов Александр Иванович u0370716 14 0 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1577 Старанник Никита Андреевич u0366561 12 5 8 9 34 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1578 Уланкин Артём Евгеньевич u0347622 13 5 4 0 5 0 7 0 34 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1579 Устюгова Мария Николаевна u0372485 14 15 5 34 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1580 Химич Сергей Григорьевич u0363641 8 0 5 10 5 6 34 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1581 Шакиров Айрат Ришатович u0359505 9 0 5 5 5 0 10 0 0 0 0 0 34 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1582 Петрова Анна Ивановна u0356431 8.41 14.76 0 8.2 2.56 33.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1583 Гранулов Маджит Мухаметдинов u0365562 8 14 11.82 33.82 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
1584 Георгиев Михаил Анатольевич u0366899 9.75 0 14 5 5 33.75 -Россия Санкт-Петербург 177 (Гимназия 177)
1585 Морковников Матвей Андреевич u0369733 12 5 5 0 5 6.75 33.75 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1586 Зиновьев Максим Олегович u0364341 14 16 3.69 33.69 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1587 Волвенков Алексей Алексеевич u0368897 15 2.56 5 11 0 0 33.56 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1588 Петерс Татьяна Андреевна u0367058 10 0 5.06 18.5 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1589 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0364275 13 17 3.2 0.27 33.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1590 Курин Михаил Павлович u0355888 12 0 14.25 7.2 0 33.45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1591 Печников Алексей Владимирович u0343459 11 0 17.2 0.27 4 0.97 33.44 76. Ярославская область поселок Михайловский Михайловская СШ
1592 Куприянов Владислав Владимирович u0352346 14 8.2 0 5 6 0 33.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1593 Мартинович Александра Анатольевна u0365301 8 10 7.2 0 8 0 33.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1594 Киркоров Валентин Григорьевич u0360346 20 5.4 2.64 5 33.04 51. Мурманская область Мурманск 3 (Гимназия №3)
1595 Осипова Алина Владимировна u0358575 6 0 5 5 6 5.25 5.76 33.01 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
1596 Абгарян Гамлет Нверович u0361767 13 10 5 5 33 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1597 Абжандадзе Ариадна Зурабовна u0373773 12 0 0 5 5 11 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1598 Абсалямов Руслан Азаматович u0356665 12 10 0 0 5 6 0 0 33 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1599 Баранов Андрей Владимирович u0349293 9 0 0 4 10 10 0 0 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1600 Беляева Елизавета Валерьевна u0350591 14 5 10 4 33 42. Кемеровская область Полысаево 44 (МОУ Школа №44)
1601 Блохин Андрей Кириллович u0367506 14 0 9 10 0 33 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1602 Брустовецкий Артём Леонидович u0346005 14 14 5 0 0 33 50. Московская область Пущино 2 (Гимназия Пущино)
1603 Варлаков Ян Владимирович u0356585 13 15 5 33 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1604 Газизов Никита Александрович u0353497 10 19 0 4 0 33 74. Челябинская область г. Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1605 Григорьев Антон Павлович u0346373 9 5 0 9 5 5 33 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
1606 Иванченко Тимофей Иванович u0356851 20 13 33 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
1607 Кузьмин Никита Сергеевич u0353428 14 15 4 33 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1608 Лазарев Вячеслав Евгеньевич u0350133 15 0 0 5 0 0 13 0 0 33 10. Республика Карелия 14 км Подужемская СОШ
1609 Латыпов Алмаз Даммирович u0366457 14 10 9 33 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (школа №2)
1610 Метиков Виталий Владимирович u0351638 11 0 5 5 0 0 12 0 33 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1611 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0363632 13 5 0 5 10 0 0 0 0 0 33 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1612 Пестов Алексей Владимирович u0365739 13 5 10 5 0 33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1613 Половко Игорь Валерьевич u0352272 14 0 4 5 10 33 54. Новосибирская область Линёво школа
1614 Рангаев Никита Владимирович u0354018 14 5 5 9 33 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1615 Самойлов Михаил Владимирович u0346236 10 0 5 5 0 13 33 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1616 Тенишева Наталья Александровна u0356519 19 14 33 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1617 Хитрова Юлия Максимовна u0347539 12 10 11 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1618 Чернявская Милена Евгеньевна u0343302 13 10 0 0 10 33 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1619 Янкова Екатерина Дмитриевна u0359706 13 10 0 10 0 33 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1620 шаяхметов марсель наилевич u0374100 9 20 4 33 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1621 Иванов Алексей Петрович u0361448 7.46 12.4 4 8.77 32.63 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1622 Филиппович Вадим Максимович u0367601 13 14.6 5 0 32.6 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1623 Микушин Павел Владимирович u0361609 14 5 8.2 5 0 32.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1624 Петрова Мария Николаевна u0366209 15 7.2 0 10 32.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1625 Новикова Мария Дмитриевна u0346012 6 5.12 8 13 0 32.12 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1626 Ковтунов Евгений Валерьевич u0352909 15 4 13.1 32.1 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия)
1627 Артемьев Илья Николаевич u0359792 14 9 4 5 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1628 Ахмадуллина Эльза Ильдусовна u0362676 12 0 10 10 32 02. Республика Башкортостан Учалы 1 (МБОУ БЛ №1)
1629 Баталов Михаил Евгеньевич u0371464 12 10 0 10 32 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ школа 1208)
1630 Ведерников Андрей Игоревич u0362923 13 5 9 5 32 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1631 Вильданова Амина Исламовна u0367497 10 5 0 17 0 32 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1632 Гарнак Елизавета Александровна u0358881 13 9 10 32 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1633 Калашникова Карина Александровна u0344321 12 5 0 10 5 32 61. Ростовская область Аксай 4 (МБОУ СОШ)
1634 Клочай Мария Сергеевна u0346928 13 0 9 0 5 5 32 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1635 Коротаева Марина Георгиевна u0351028 15 0 0 5 0 0 12 32 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1636 Крутенко Анастасия Игоревна u0347350 7 0 5 15 0 0 5 32 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1637 Кужугет Чинчи Сергеевна u0357415 10 0 5 10 0 5 2 0 0 32 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
1638 Макаров Кирилл Сергеевич u0351883 14 0 5 13 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1639 Макеев Сергей Романович u0343934 15 0 0 5 0 12 0 0 0 0 0 32 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1640 Мишина Анастасия Георгиевна u0366820 12 10 10 0 32 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ школа №1747)
1641 Смирнов Иван Александрович u0358158 12 0 5 15 32 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1642 Стенникова Оксана Евгеньевна u0343782 8 0 4 8 5 7 0 32 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1643 Хлыпенко Никита Иванович u0360121 12 0 5 10 5 32 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
1644 Емельянова Анна Юрьевна u0343444 11 0 3.2 7.68 10 31.88 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
1645 Шушакова Ирина Васильевна u0344191 11 0 15.64 0 5 31.64 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
1646 аслахов альмир алимович u0371082 10 11.81 9.76 0 0 31.57 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1647 Мусина Алиса Аскаровна u0359312 7 0 6.4 10 8 0 0 31.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравлеко ММл
1648 Глазков Никита Владимирович u0345628 6 4 5.31 0 11 0 5 31.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1649 Добряков Ян Юрьевич u0372509 9 0 15 7.2 31.2 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
1650 Иванченко Светлана Викторовна u0360156 8 0 0 5 7.2 5 6 31.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1651 Старых Александр Андреевич u0362048 14 10 7.2 0 31.2 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1652 Степанцов Никита Сергеевич u0349893 11 0 7.2 0 9 4 31.2 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1653 Әбдір Дархан Арыстанбекұлы u0365320 6 15.2 10 0 31.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1654 Лаврентьев Павел Викторович u0373334 10 11.89 9.25 31.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1655 Куликова Анастасия Олеговна u0373192 9.75 17.32 0 4 31.07 37. Ивановская область Приволжск 2 (моаеп)
1656 Ворслов Сергей Юрьевич u0361812 9 0 4 0 13 5 31 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1657 Гварамия Константин Зурабович u0348140 13 10 8 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1658 Дорошенко Александр Валерьевич u0366337 12 19 0 31 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1659 Кудряшова Анна Евгеньевна u0350645 11 5 0 0 5 10 0 0 31 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1660 Кулакова Алёна Сергеевна u0354325 12 0 5 0 0 0 4 10 31 16. Республика Татарстан п. Нижние Вязовые МБОУ ЗМР РТ Свияжская СОШ
1661 Лазуткин Виктор Олегович u0354255 11 5 0 15 31 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1662 Лобановская Тамара Дмитриевна u0360366 11 0 10 0 0 0 0 10 0 31 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1663 Матвеюк Анастасия Александровна u0363338 14 0 0 12 5 31 Беларусь Жабинка 3 (СШ №3 г,Жабинки)
1664 Миронов Кирилл Игоревич u0354855 11 15 5 31 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1665 Морин Никита Андреевич u0354246 11 5 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1666 Надлер Валентин Сергеевич u0366268 16 0 15 0 0 31 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1667 Наумова Надежда Александровна u0369642 11 0 12 8 0 0 31 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1668 Пшеницын Дмитрий Александрович u0351855 11 0 5 10 5 31 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1669 Ромашева Ксения Александровна u0357567 10 5 5 0 0 5 6 0 0 31 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1670 Стукало Станислав Валерьевич u0372546 4 15 0 12 0 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1671 Федоров Артем Анатаольевич u0365683 16 10 5 31 74. Челябинская область Челябинск 104 (маоу сош)
1672 Цыденов Хэшэгто Сергеевич u0349572 14 0 5 0 0 12 0 0 31 03. Республика Бурятия Енгорбой Закаменского района МАОУ Енгорбойская СОШ
1673 Яремко Роман Олегович u0358808 9 8 5 9 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1674 Колесов Александр Юрьевич u0361632 5 8.2 12.65 5 30.85 22. Алтайский край Залесово 3 (МБОУ СОШ 3)
1675 Меньшиков Александр Владимирович u0352631 12 0 13.84 0 0 0 5 30.84 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1676 Лукьянов Иван Анатольевич u0367370 10 10 3.2 7.56 30.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1677 Авдеенко Елизавета Дмитриевна u0357312 13 10 3.69 0 4 30.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1678 Крылов Максим Сергеевич u0354347 9 0 8.69 5 8 0 30.69 76. Ярославская область Ярославль 88 (СШ № 88)
1679 Иванов Дмитрий Сергеевич u0361597 8 1.64 14 7 0 30.64 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1680 Гайсарова Мадина Салаватовна u0343493 12 6.56 0 0 5 7 0 0 0 30.56 02. Республика Башкортостан Уфа Баярд
1681 Колин Никита Андреевич u0364800 9.75 5 5.76 10 30.51 52. Нижегородская область Нижний Новогрод 38 (НТЛ)
1682 Ланцов Игорь Юрьевич u0344615 8 5 0.43 10 7 30.43 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1683 Рогозин Андрей Константинович u0369588 14.25 9 7.1 0 30.35 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1684 костылева валентина ильинична u0362357 12 5 1.64 10 0 1.64 0 30.28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1685 Артемьев Игорь Алексеевич u0372495 16 14.25 0 30.25 21. Чувашская республика Чебоксары 37 (СОШ)
1686 Гриненко Артемий Романович u0357336 11.25 0 19 30.25 77. Москва Москва 1580 (Лицей 1580)
1687 Төреханұлы Барсхан Төреханұлы u0365318 5.25 20 0 0 0 5 30.25 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1688 Абрамов Евгений Денисович u0367210 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1689 Васильев Иван Анатольевич u0367605 11 5 9 0 5 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1690 Великанов Даниил Дмитриевич u0359387 14 0 10 0 0 6 0 30 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1691 Гутчинский Даниэл Александрович u0357199 15 10 5 30 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1692 Иванова Мария Александровна u0359973 9 16 5 0 30 77. Москва Москва Школа
1693 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366705 0 18 12 30 -Россия г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1694 Илюхина Анна Андреевна u0358261 15 15 0 30 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1695 Кадошников Сергей Александрович u0347896 9 5 10 6 30 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
1696 Ким Елена Алексеевна u0343963 11 5 0 5 9 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1697 Лебедев Михаил Александрович u0351486 10 0 0 5 10 5 30 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1698 Майорова Алина Андреевна u0361764 14 10 6 30 52. Нижегородская область Нижний Ногород 174 (школа №174)
1699 Окунев Владимир Валерьевич u0360747 13 0 5 0 12 30 52. Нижегородская область г. Павлово 6 (МБОУ СШ)
1700 Понкратов Георгий Александрович u0366384 15 5 5 5 0 0 30 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1701 Руденко Владислав Игоревич u0346917 10 10 0 0 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1702 Серен-Чимит Комбу Айянович u0371073 12 5 5 8 0 30 17. Республика Тыва г. Кызыл ГЛРТ
1703 Соломенцев Григорий Сергеевич u0361116 15 0 10 5 30 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
1704 Фахретдинова Регина Фаритовна u0343878 10 5 5 10 0 0 0 30 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1705 Чудакова Мария Александровна u0350464 14 0 0 0 5 6 0 0 5 0 0 30 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
1706 Шеметов Степан Андреевич u0353329 15 10 0 0 5 30 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1707 Перетокин Юрий Сергеевич u0363585 12 0 3.2 14.76 29.96 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
1708 Ковальская Александра Юрьевна u0355256 10 10.88 0 0 9 29.88 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1709 Иванов Аркадий Дмитриевич u0355484 11.25 2.56 0 5 11 0 0 29.81 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1710 Шипиль Анна Александровна u0346491 16 0 4 9.76 0 29.76 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
1711 Павлов Максим Игоревич u0361976 20 9.56 29.56 22. Алтайский край Барнаул 126 (МОУСОШ № 126)
1712 Фархутдинова Аделя Рафисовна u0372729 7.86 12.69 5 4 29.55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
1713 Алексеев Владимир Владимирович u0345801