Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 10 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Светлячки (20 баллов) Олимпиада, задача: Нагрузка из 9 звеньев (15 баллов) Олимпиада, модель: Два динамометра и периоды колебаний (25 баллов) Олимпиада, модель: Измерение параметров жидкости (15 баллов) Олимпиада, модель: Горка с желобом (20 баллов) Олимпиада, тест - 10 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Пассажир спускается в метро по эскалатору (15 баллов) Олимпиада, задача: Аккумуляторный фонарик Яркий ЛУЧ (20 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - ускорение бруска, сила трения и КПД системы (20 баллов) Олимпиада, модель: Две тележки на наклонном рельсе (15 баллов) Олимпиада, модель: Схема с тремя мультиметрами (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 25 15 20 16 15 20 20 15 20 217
1 Мараховский Константин Владимирович u0361445 16 20 15 21.4 9 15 15 15 20 20 14 18.2 198.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 16 10 15 24 11.4 10 14 12 20 18 15 18.2 183.6 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
3 Петухов Алексей Евгеньевич u0363032 15 10 15 24 12.05 10 12 15 20 19 15 15 182.05 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
4 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 12 20 24 15 16.05 13 15 16 20 14 15 180.05 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
5 Соснин Никита Алексеевич u0371925 16 5 15 20 15 20 16 12 10 20 9 20 178 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ школа 1794)
6 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 16 13 15 19 10 15 15 20 20 15 15 173 Беларусь минск Лицей БГУ
7 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 12 20 15 15.4 15 15 12 15 15 20 12.05 0 166.45 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
8 Чуйкин Никита Сергеевич u0359317 15 15 15 10 10 5 15 15 20 16 15 15 166 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
9 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 16 14 15 15 5 15 15 20 20 15 15 165 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
10 Ясафов Александр Владимирович u0348045 14 9 15 18 15 15 13 15 20 5 5 20 164 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
11 Маркелова Анна Михайловна u0353279 15 5 15 14 15 15 14 15 18.2 20 0 15 161.2 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
12 Мустафина Олеся Шамилевна u0354599 10 20 10 20 15 15 11 15 15 20 8.2 0 159.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
13 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 14 13 15 15 5 14 15 20 20 8 20 159 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
14 Султанбаева Залифа Салимовна u0364311 16 20 14 15 5 14 15 20 20 5 15 159 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
15 Сукач Иван Андреевич u0346317 13 15 15 18.2 15 15 13 15 15 20 4 158.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
16 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 12 15 10 20 15 9 11 15 15 20 5 10.4 157.4 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
17 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 13 13 15 12.2 10 13 12 15 20 13.6 0 20 156.8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
18 Поляков Даниил Николаевич u0344930 15 10 15 15 13 15 15 20 20 18 156 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
19 Валов Никита Леонидович u0364319 13 0 13.2 9 15 9 12 15 20 20 14 15 155.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
20 Пузевич Роман Андреевич u0364858 11 7.2 14 0 7.2 15 16 15 20 15 15 19 154.4 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
21 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 15 12.05 15 20 13 15 15 20 20 9 154.05 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
22 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 16 10 10 20 10 10 13 15 10 20 0 20 154 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
23 Жуков Егор Богданович u0344805 14 4 14 15 15 10 15 15 15 20 15 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
24 Игнатьев Никита Олегович u0365297 9 20 10 14 15 15 12 15 15 15 11.4 0 151.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
25 Иманаев Руслан Василевич u0365195 15 20 15 25 13.2 19 12 10 15 5 149.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
26 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 15 15 15 5 15 14 15 15 20 10 10 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
27 Мусина Регина Рафисовна u0364420 13 19 14 14 15 15 20 20 4 15 149 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
28 Рахматуллина Алина Маратовна u0364373 14 15 15 15 15 15 20 20 5 15 149 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
29 Угримов Егор Сергеевич u0365996 11 20 15 25 15 15 14 15 15 4 149 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
30 Федоров Денис Андреевич u0345693 16 15 15 15 7.81 6 15 19 20 5 15 148.81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
31 Головков Михаил Сергеевич u0355552 14 15 15 23.2 14 19 10 13 15 5 5 148.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
32 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0348177 14 15 15 20 10 15 11 15 17 15 147 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
33 Башинова Мария Владимировна u0361645 14 12 14 20 10 14 10 15 20 4 12.2 145.2 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
34 Роман Елизавета Руслановна u0344709 12 14 14 15 15 10 13 15 14 18 5 145 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
35 Юрков Артём Алексеевич u0353940 15 5 15 4 15 5 13 15 20 19 4 15 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
36 Матяш Данила Сергеевич u0345090 14 15 5 0 15 5 15 15 20 20 5 15 144 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
37 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 14 15 15 10 15 15 4 15 20 0 20 143 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
38 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 11 20 14 25 15 15 12 15 15 142 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
39 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 16 10 15 25 11.4 5 12 15 20 0 12 141.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 30 (МБОУ СШ)
40 Вилков Валерий Валерьевич u0347620 14 14 14 25 10 14 15 20 10 5 141 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
41 Жимонова Ирина Николаевна u0348310 14 9 5 19 15 4 15 15 10 20 5 10 141 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
42 Мусаев арсен ахмедович u0366683 14 15 15 5 10 0 13 15 14 20 5 15 141 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
43 Федоров Антон Сергееич u0358972 15 10 15 0 0 5 16 15 20 15 15 15 141 50. Московская область Королев 5 (школа №5)
44 Балчиков Василий Игоревич u0365094 14 20 15 25 5 20 10 13.2 15 3.2 140.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
45 Титов Тимофей Андреевич u0352704 13 10 14 5 0 12.2 12 15 10 20 10 19 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 14 19 15 23.2 15 19 11 15 4 5 140.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
47 Поплавский Антон Иванович u0355668 14 10 15 20 5 10 11 15 20 20 140 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск)
48 Кязимов Кирилл Александрович u0364297 11 10 14 11.4 15 13 10.4 19 10.24 5 20 139.04 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
49 Вафин Амир Рашидович u0363748 15 20 5 10 15 12 15 15 16.64 9 6.4 139.04 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
50 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 13 0 10 25 15 16 15 10 20 0 15 139 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
51 Шайкин Николай Станиславович u0348100 12 10 15 10 8.2 15 13 15 20 5 15 138.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
52 Яников Устин Михайлович u0362892 16 15 10 5 15 5 16 15 20 20 0 137 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
53 Калмурат Сейтмурат Бекмуратулы u0362700 15 0 19 15 13 15 20 20 5 14 136 Казахстан Шымкент 64 (Ж. Аймауытов)
54 Галушкин Тимофей Романович u0349412 11 5 14 5 10 8 11 15 20 20 1.64 15 135.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
55 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 14 15 9 20 15 10 14 15 10.4 8 5 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 14 15 15 8.1 3.87 13 15 14 15 7.2 15 135.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Супрун Павел Алексеевич u0360256 16 12.2 15 10 0 15 13 20 12.8 20 134 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
58 Мовсин Марат Петрович u0344689 13 5 15 9 10 9 9.75 15 10 20 0 18.2 133.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
59 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 13 5 12.2 11.31 15 14 11.4 16 16 0 20 133.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 14 7.2 11.4 15 13 15 19 20 4 15 133.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
61 Артемова Александра Григорьевна u0370125 2 5 20 15 20 16 5 20 20 10 133 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ 1794)
62 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0364288 14 15 5 10 14 15 20 20 5 15 133 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
63 Горбунова Дарья Иванова u0344986 16 5 15 20 15 11 15 20 15 132 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
64 Жуков Иван Владимирович u0363912 13 19 15 5 0 13 15 19 8 10 15 132 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
65 Мурашко Альбина Максимовна u0353708 11 0 15 10 15 14 12 15 20 20 132 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
66 Шмагина Юлия Владимировна u0345449 16 10 5 10 0 16 15 20 20 15 5 132 50. Московская область Королев 5 (МБОУ Гимназия №5)
67 Ахметов Руслан Ришатович u0373593 11 10 5 13.2 16 15 19 20 4 18 131.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
68 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 11 9 15 5.25 14 7.2 10 15 20 4 5 15 130.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
69 Титовский Алексей Юрьевич u0360630 13 5 14 8.2 12.2 10 13 20 20 0 15 130.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Загибашева Надежда Романовна u0363735 14 5 14 10 15 15 12 15 10 5 15 130 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
71 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366915 7 10 15 0 14 15 20 19 15 15 130 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
72 Сажин Алексей Дмитриевич u0364971 16 15 10 10 5 5 14 15 20 15 5 130 77. Москва город Москва 1520 (Гимназия)
73 Сазонов Артем Александрович u0355449 13 0 15 15 0 15 12 15 15 10 0 20 130 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
74 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 15 15 0 16.2 14 12.56 12 15 10 0 5 15 129.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
75 Петренко Иван Игоревич u0354509 15 5 9 19 13 5 13 15 10 20 5 129 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
76 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 15 5 5 10 9 10 12 13 20 10 5 15 129 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
77 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 13 5 15 10 5 15 13 15 20 3.2 14 128.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
78 Булыгин Игорь Игоревич u0359341 15 4 5 20 10 5 14 15 20 10 10 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
79 Петров Михаил Владимирович u0355447 16 0 15 5 9 15 15 20 19 14 128 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
80 Алтынгузина Аделина Ильмаровна u0364342 15 15 0 5 8.2 15 15 20 20 13 126.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
81 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 15 20 15 5 15 14 12 15 15 126 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
82 Грженевский Игорь Викторович u0346094 11 5 14 8 15 0 10 15 14 14 0 20 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
83 Павлов Илья Витальевич u0353246 12 5 0 10 15 15 11 15 15 8 5 15 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
84 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 14 9 10 5 10 0 13 15 20 5 9 15 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
85 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 16 15 5 20 0 14 15 20 5 3.2 11.56 124.76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
86 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 14 10 15 10 10 13 15 20 17 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
87 Крисанова Анастасия Сергеевна u0359531 13 10 5 10 10 4 12 15 20 10 15 124 22. Алтайский край Рубцовск 7 (Лицей №7)
88 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 13 9 5 0 14 15 13 15 15 20 5 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
89 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 13 9 12.48 11.05 11 15 15 17 0 20 123.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
90 Дергилев Дмитрий Игоревич u0353301 8 4 15 10 10 13 10 15 20 10 8 123 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
91 Зыков Антон Олегович u0343917 14 5 15 8 11.4 10 13 13 10 5 3.2 15 122.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
92 Жуков Андрей Евгеньевич u0353367 11 5 0 5 5 5 11 15 15 20 15 15 122 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
93 Квашенко Владислав Сергеевич u0362645 15 15 15.37 15 4 12 10 15.4 20 121.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
94 Каменских Павел Андреевич u0360120 14 5 15.4 5 14 15 15 19 19 121.4 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
95 Кордюкова Анна Юрьевна u0347234 15 14 0 13 13 5 14 13 8 14 3.2 8 120.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
96 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 15 15 0 10 15 15 15 20 5 10 120 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
97 Касков Михаил Андреевич u0360765 16 15 20 5 14 15 20 0 15 120 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
98 Козлова Дарья Борисовна u0347233 13 10 0 13.76 9 0 14 15 10 20 5 10 119.76 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
99 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 14 15 8 10 5 10 13 6.66 15 14.4 3.2 5 119.26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
100 Сердюков Михаил Геннадьевич u0367299 11 5 15 10 10 15 10 5 18.2 0 20 119.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
101 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 14 5 5 3.87 5 11.1 14 15 20 19 7.05 119.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
102 Гимаев Азат Исламович u0361887 10 5 15 10 5 10 15 14 15 10 10 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
103 Юрова Полина Михайловна u0348063 16 5 15 15 15 10 13 5 10 10 5 119 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
104 Дзюба Мария Эдуардовна u0356461 13 5 14 10 5 14 12 15 15 10 0 5 118 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
105 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 11 5 23 15 14 15 10 5 20 118 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
106 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 0 13 20.4 14 5 7 15 5 20 18.2 117.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
107 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 12 5 5 20 15 10 15 15 20 0 117 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов
108 Юматова Галия Вилевна u0369062 12 15 15 10 5 8 13 19 20 117 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
109 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 13 5 5 1.31 9.6 0 11 12 20 20 5 15 116.91 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
110 Ишмаев Искандер Рамитович u0350044 15 13 14 5 4 15 15 15.56 20 116.56 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
111 Грохотова Полина Константиновна u0366526 15 17.2 15 15 15 9 15 10 5 116.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
112 Ехменин Виктор Александрович u0347796 15 16.4 15 9 13 13 15 14.76 5 116.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
113 Балаев Антон Александрович u0359909 15 5 14 14 5 15 13 15 10 10 116 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
114 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 15 5 15 4 14 13 15 15 0 20 116 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
115 Чучалин Андрей Александрович u0356424 16 14 15 0 15 15 18 0 4 19 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
116 Сисюк Артемий Александрович u0350128 14 11.4 5 0 5 7.56 11 10 18 19 5 10 115.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
117 Давыдов Андрей Алексеевич u0344961 13 10 10 15 0 12 15 12 13 3.2 12 115.2 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
118 Кокотова Лада Владимировна u0358894 16 20 15 10 15 15 20 4 0 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
119 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 11 10 0 5 0 10 15 19 20 10 15 115 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
120 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 13 5 12.56 5 12.2 5 12 15 15 20 0 0 114.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
121 Тищенко Анастасия Сергеевна u0358959 9 5 14 10.4 12.2 9 13 20 10 0 12 114.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
122 Ярошевский Илья Андреевич u0359631 11 5 9.61 10.76 9 5 11 15 20 10 0 8 114.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
123 Федоров Глеб Олегович u0367759 14 17 5 13.2 0 15 15 20 0 15 114.2 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
124 Гордеев Исай Павлович u0361873 15 10 14 0 5 16 15 15 5 19 114 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
125 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 14 0 20 15 5 7 15 14 20 0 4 114 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
126 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 14 5 3.2 10 9 14.76 7 14 14 15 7.2 0 113.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
127 Анисимова Анна Константиновна u0351573 16 0 13 15 14 15 20 15 5 113 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
128 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 16 15 13 0 14 15 20 10 10 0 113 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
129 Соколов Никита Валерьевич u0348061 11 9 15 0 15 4 10 15 20 0 0 13.2 112.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
130 Антаков Федор Вадимович u0343735 7 15 10 0 5 9 13 15 15 15 0 8 112 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
131 Малышев Алексей Андреевич u0348037 16 11.4 20 15 5 15 15 0 4 10 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
132 Мифтахова Дарина Вильдановна u0358205 13 5 4 13.2 14 15 18.2 9 5 15 111.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
133 Скибина Валерия Михайловна u0367525 11 0 15 10 0 14 11.4 20 20 10 111.4 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
134 Вафин Ильсаф Ильнарович u0367208 12 15 9.25 10 10 15 15 0 20 5 111.25 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
135 Нгуен Хоанг Ань u0349508 15 5 10 5 5 10 11 15 15 5 15 111 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
136 Чернова Вероника Николаевна u0361999 14 5 15 10 10 5 12 15 15 10 111 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
137 Шешукова Марина Евгеньевна u0348146 10 10 15 10 5 12 14 20 0 15 111 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
138 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 13 7.56 15 0 9 14 15 10 15 0 12.2 110.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Волжанкина Дарья Ильинична u0346989 14 0 10 0 7.05 12 15 15 20 3.2 14 110.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
140 Белякова Александра Константиновна u0369768 15 15 0 15 5 15 15 10 20 110 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ Лицей №83)
141 Нгуен Тху Нга u0360235 14 10 10 5 15 10 14 12 5 15 110 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
142 Пестов Владислав Витальевич u0345758 13 5 5 10 16 14 15 20 12 0 0 110 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
143 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 13 5 10 7.56 13 9 10 15 5 5 17.2 109.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
144 Галкина Наталья Васильевна u0350328 15 10 15 0 3.2 15 19 14.76 5 12.2 109.16 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
145 Морозов Никита Павлович u0349331 14 15 12 10 9 10 14 15 5 0 0 5 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
146 Попов Максим Андреевич u0344367 12 15 14 5 12 15 20 16 0 109 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
147 Сальников Илья Алексеевич u0366630 15 10 15 0 10 5 14 15 15 0 10 109 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
148 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 14 0 10 19 5 15 15 15 15 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
149 Трегуб Екатерина Сергеевна u0368927 16 4 15 10 10 5 13 0 20 0 15 108 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
150 Леваков Павел Романович u0361925 7.2 15 20.56 7.2 8.2 15 20 0 14.76 107.92 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
151 Багнова Полина Юрьевна u0350584 15 0 15 10.76 1.05 15 15 20 16 0 107.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
152 Еськин Максим Александрович u0361892 15 4 10 15 15 13 20 0 0 15 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
153 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 16 0 10 16 15 15 20 15 107 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
154 Ворков Никита Романович u0361750 10 5 13 5 8.2 16 13 14 17.05 5 106.25 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2)
155 Ильин Николай Александрович u0365994 12 15 10 5 14 15 20 15 106 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
156 Корнеев Марк Олегович u0349058 16 9 15 11 15 20 20 106 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
157 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 15 5 5 5 5 16 15 20 20 106 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
158 Мальцев Алексей Олегович u0354849 15 7.2 10 13.2 7.05 6 12 15 20 0 105.45 50. Московская область Климовск Гимназия
159 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 13 11.4 25 5 14 12 10 15 105.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
160 Романенко Александр Владимирович u0358940 13 5 13 5 14 15 14 8.32 13 0 5 105.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
161 Сидоров Владимир Павлович u0344992 16 10 15 13 13 18.2 20 105.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
162 Шахова Арина Игоревна u0354318 16 9 10.25 0 4 12.2 14 9.6 14 5.76 10.31 105.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
163 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 15 10 0 5 5 15 15 10 20 5 5 105 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5)
164 Плешаков Вадим Александрович u0361799 15 5 15 0 0 15 15 20 20 105 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
165 Аникина Елена Сергеевна u0350249 15 15 10 10 5 14 15 20 0 104 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
166 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 13 5 15 0 5 5 8 15 20 10 0 8 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
167 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 14 5 15 5 5 10 15 15 0 20 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
168 Лосев Егор Анатольевич u0359163 16 15 9 7.56 11.56 11 12 18 3.2 0.43 103.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
169 Марусев Егор Александрович u0348044 12 15 14 5 13 8 11.4 10 0 0 15 103.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
170 Будников Вячеслав Николаевич u0373969 12 15 15 5 11 15 15 15 0 0 103 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
171 Галстян Леон Ервандович u0343465 14 10 20 15 14 15 5 10 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
172 Олифиренко Елена Алексеевна u0344893 14 20 14 15 15 20 5 103 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
173 Семёнов Александр Михайлович u0363201 16 15 15 10 10 12.2 18.2 6.15 0 102.55 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
174 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 15 5 12.56 0 7.56 13 15 15 0 5 14 102.12 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
175 Латарцев Павел Васильевич u0372072 12 13 5 10 10 12 15 15 10 102 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
176 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 15 18 5 5 5 9 15 20 5 5 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
177 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 15 5 5 14 15 10 18 5 15 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
178 Татаринов Владимир Павлович u0361530 16 14 14 10 13 15 20 0 102 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
179 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 14 2.05 0 15 15 14.61 19 7.2 15 101.86 - Россия Челябинск 31 (ФМЛ 31)
180 Аржанов Даниил Николаевич u0371979 13 15 20 20 15 18 101 21. Чувашская республика Вурнары 2 (СОШ №2)
181 Болотов Владимир Андреевич u0363482 11 5 15 5 4 5 11 15 15 0 0 15 101 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
182 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 13 10 15 5 9 14 15 20 101 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
183 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 15 10 0 15 14 15 20 11.2 100.2 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
184 Гундоров Дмитрий(LANNDER) Александрович u0356638 16 0 10 10 14 15 5 20 10 100 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
185 Колосов Артём Сергеевич u0365097 16 10 15 9 15 15 20 0 100 -Россия Санкт-Петербург 619 (школа 619)
186 Кузин Кирилл Андреевич u0344099 12 5 5 13 0 10 15 20 20 0 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
187 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 15 5 5 5 0 13 14 15 5 8 15 100 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
188 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 13 15 15 5 12 15 10 15 0 100 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
189 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 15 19 0 16 15 20 10 5 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
190 Рахимов Наиль Раилевич u0358962 15 15 9.76 10 9 13 13 10 5 99.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
191 Яцкина Анастасия Алексеевна u0373801 15 8 10.12 14 13 19 20 99.12 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
192 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 11 4 15 8 9 5 13 15 10 0 9 99 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
193 Латыпов Фаиль Фарвазович u0364203 16 5 15 14 15 20 14 99 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
194 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 12 5 13 5 14 15 15 20 99 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
195 Строганов Денис Янович u0358932 15 5 13.2 15 15 20 15 98.2 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия)
196 Барышева Камилла Олеговна u0344957 15 5 10 12 15 14 14 13 98 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
197 Галиев Тимур Александрович u0363791 15 15 5 5 10 13 15 10 0 10 98 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
198 Иевлев Артём Александрович u0363886 15 10 15 15 5 0 14 15 9 98 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
199 Казаков Сергей Вадимович u0349748 13 5 15 5 5 10 15 20 0 10 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
200 Качанов Дмитрий Сергеевич u0366606 15 15 15 23 15 15 0 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
201 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 14 13 5 13 15 13 15 10 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
202 Хузин Амир Марселевич u0366067 15 5 15 0 5 15 15 5 8 15 98 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
203 Данилов Рустам Ахметович u0361444 16 0 4 13 15 19 20 10 97 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
204 Купченко Даниил Тимурович u0358255 12 20 14 0 0 16 15 20 0 97 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
205 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 13 5 15 11 13 10 15 0 15 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
206 Калинин Алексей Сергеевич u0370875 11 15 0 10.67 15 15 20 0 10 96.67 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
207 Железняков Илья Даниилович u0365799 9 15 10 5 5 5 12 15 20 0 96 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
208 Завойских Евгения Васильевна u0359913 15 0 12.2 19 15 14 20 95.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
209 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 16 5 15 4 5 15 15 20 95 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
210 Лапшин Никита Александрович u0370479 8.25 20 15 5 0 5 11 15 15 0 94.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
211 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 14 14 14 5 0 13 15 19 0 94 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
212 Тарасов Илья Ильич u0360333 10 17 15 10 12 15 15 0 94 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
213 Тен Валерия Валерьевна u0363598 16 5 15 0 9 15 15 19 0 94 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
214 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 14 8 14 5 15 15 19 4 94 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
215 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0349406 14 14 10 2.56 5.43 14 15 5.25 13.6 93.84 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
216 Грищенко Максим Вячеславович u0353046 15 0 9 0 0 15 15 5 19 0 15 93 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
217 Киселев Максим Андреевич u0350254 12 5 15 15 11 15 15 5 0 93 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
218 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 14 5 0 15 10 15 8 12 14 0 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
219 Клишев Данила Андреевич u0344479 14 15 15 14 15 5 5 10 93 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
220 Фалеев Максим Александрович u0369519 15 15 15 5 5 13 15 10 0 93 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
221 Фокин Алексей Александрович u0366849 14 14 15 0 15 15 20 93 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
222 Хан Екатерина Артуровна u0363599 16 5 15 4 15 13 20 5 93 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
223 Чанчиков Кирилл Андреевич u0365247 14 20 25 14 20 93 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
224 Бобров Валерий Анатольевич u0369764 14 11.05 0 14.76 10 0 13 15 10 0 5 92.81 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
225 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0363427 7 15 0 5 9.76 7 15 13 16 5 92.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
226 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 14 5 15 3.2 5 7.2 12 13 10 4.14 0 3.69 92.23 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
227 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 5 9 13 5 15 13 20 12.2 92.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
228 Казакова София Валерьевна u0347178 15 11.2 12 15 19 20 92.2 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
229 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 13 0 10 3.2 7 15 20 20 4 92.2 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
230 Белова Александра Алексеевна u0365277 16 5 15 5 16 15 20 0 92 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
231 Жарова Мария Александровна u0361469 15 0 10 12 15 20 20 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
232 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 16 9 10 0 10 0 14 13 20 0 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
233 Рыбаков Илья Олегович u0351488 16 15 15 11 15 20 0 92 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
234 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0373059 13 5 5 0 10 5 11 15 20 8 92 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
235 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 15 10 10 5 12 15 15 9 0 0 91 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
236 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 14 10 10 5 10 5 12 15 10 0 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
237 Ерзунова Анастасия Александровна u0345041 14 10 5 5 5 13 15 14 10 91 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
238 Зубко Данила Александрович u0363622 16 9 15 10 0 13 13 15 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
239 Каледина Евгения Николаевна u0346375 13 15 5 15 13 15 15 0 91 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
240 Плюхин Максим Сергеевич u0355450 15 13 0 12 9 12 20 10 91 44. Костромская область с.Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
241 Толмасов Егор Валерьевич u0361808 16 5 15 5 15 15 20 91 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
242 Чижикова Дарьяна Владимировна u0363581 16 5 15 0 15 15 20 5 91 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
243 Холодов Алексей Юрьевич u0360645 9 0 12 0 6.56 0 11 15 15 17 5 90.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
244 простоков петр александрович u0345545 13 15 15 17.56 10 20 90.56 77. Москва малаховка мбоу сош №456
245 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 11 5 11.4 4.61 12.2 13 11.4 15 6.56 0 90.17 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
246 Волков Александр Дмитриевич u0345935 14 10 5 16 15 20 10 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
247 Злобин Илья Александрович u0362167 10 10 4 11 15 20 20 0 90 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
248 Королева Клавдия Макстмовна u0358579 7 19 15 0 5 0 9 15 20 0 0 0 90 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
249 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 11 5 10 5 14 15 15 0 15 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ)
250 Погудина Светлана Вячеславовна u0355310 12 10 5 10 13 15 20 5 90 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
251 Суходольский Максим Андреевич u0353565 13 0 5 9 16 15 20 12 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
252 Хайдаршин Камиль Айратович u0372488 9 20 10 15 14 15 7 90 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
253 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 15 10 15 10 15 15 0 10 0 0 90 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35)
254 Шульмейстер Кирилл Александрович u0363606 16 5 15 0 4 15 15 20 0 90 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
255 Кузьменко Антон Константинович u0360727 15 15 5 5 14 15 20 89 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
256 Седьмов Егор Алексеевич u0366004 7 16 15 20 10 8 13 89 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
257 Хованов Вячеслав Александрович u0361218 9 20 15 10 15 20 89 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
258 Ашихмина Елена Алексеевна u0350620 14 15 5 1.64 5 13 5 15 15 0 88.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
259 Алексеев Данила Алексеевич u0358788 14 5 15 5 5 12 15 7.2 10 0 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
260 Кузьминов Александр Александрович u0360182 15 10 4 14 15 15 15 88 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
261 Синюков Максим Владимирович u0350467 16 0 15 5 13 19 0 20 88 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
262 Шестаков Артемий Сергеевич u0364258 15 15 13 14 12 19 88 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
263 Флорьянович Павел Павлович u0349801 11 0 7.68 14 15 20 0 5 15 87.68 Беларусь Оздамичи УО Озамичская СШ
264 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0359424 13 5 14 5.64 12 15 10 0 13 0 87.64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
265 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 16 5 14 9 13 10.4 20 0 87.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
266 Цегенько Владимир Андреевич u0343355 15 5 12.2 15 15 15 10 87.2 02. Республика Башкортостан Москва СУНЦ МГУ
267 Иващенко Леонид Витальевич u0361237 14 15 15 0 8 15 20 87 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
268 Тихонова Елизавета Андреевна u0356736 15 14.75 10 0 15 15 17 0 86.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
269 Морозов Сергей Михайлович u0358887 13 8.2 12.2 3.74 4.67 2.15 14 9.76 13.51 0.02 0 5.25 86.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
270 Воропаева Дарья Андреевна u0365899 7 20 15 11 13 20 86 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
271 Заозерова Ангелина Михайловна u0344152 12 5 5 5 5 9 15 15 15 86 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
272 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 15 0 5 15 16 15 20 86 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
273 Телепенин Роман Константинович u0359943 10 20 15 6 15 20 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
274 Фатхуллин Александр Анатольевич u0349686 10 5 5 5 11 15 15 15 5 86 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
275 Яковлев Виктор Александрович u0362330 14 15 10 12 15 20 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
276 Садырин Александр Алексеевич u0348658 11 15 20 17 9.76 13 85.76 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
277 Вороненко Владимир Викторавич u0346045 14 15 4 13 15 9 0 5 10 85 Беларусь Д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК д/с - СШ
278 Мурзин Салават Зульфатович u0364167 15 5 10 10 5 15 0 15 10 85 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
279 Нуртдинова Александра Зиннуровна u0344151 10 5 5 5 10 7 13 15 15 85 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
280 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 15 15 15 10 15 15 0 85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
281 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 15 5 14 13 12.8 20 5 84.8 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
282 Петров Михаил Алексеевич u0356494 15 10 12.2 15.25 15 2.56 14.76 84.77 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
283 Усков Ярослав Игоревич u0354570 14 4 10 5 15 15 11.4 10 84.4 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
284 Полунин Александр Александрович u0347908 12 0 9 13.2 9 15 10 16 0 84.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
285 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 15 0 15 10 15 14 5 10 0 84 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
286 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 12 0 5 15 10 9 13 0 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
287 Досманов Тимур Павлович u0351465 13 5 5 5 0 9 12 15 20 0 0 84 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
288 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 11 5 10 4 12 15 15 12 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
289 Лагунова Мария Николаевна u0348937 10 5 5 5 0 9 15 15 20 84 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
290 Ладынин Александр Иванович u0347295 13 0 5 13 15 19 5 14 84 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
291 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 16 14 14 15 20 5 84 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
292 Миндияров Тимур Рустамович u0374210 13 5 15 10 4 7 15 15 0 0 84 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
293 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 16 0 15 13 15 5 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
294 Дмитриева Ксения Сергеевна u0363126 14 19 24 10 16.4 83.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
295 Дрожжина Екатерина Сергеевна u0367304 3 14 15 5 8 15 16.64 1.72 5 83.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
296 Бондаренко Виктория Игоревна u0348110 8 4 13.2 0 5 13 10 15 15 0 83.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
297 Заев Роман Иванович u0348075 12 5 14 10 9 13 15 0 5 83 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
298 Образцов Иван Александрович u0353159 13 5 0 10 10 5 12 5 13 0 10 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
299 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 13 5 5 10 0 16 15 5 5 9 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
300 Филинович Алексей Александрович u0362649 14 15 15 14 15 10 83 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
301 рябис савелий янович u0367099 13 0 15 5 5 0 10 0 15 5 15 83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
302 Будагян Мартун Самвелович u0372351 10 5 5 10 10 5 8 12 15 2.1 82.1 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
303 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 13 10 15 5 5 9 10 15 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
304 Закиева Эльвина Равилевна u0344146 12 0 10 10 10 15 15 10 82 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
305 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 12 10 5 5 11 15 14 10 82 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
306 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 16 5 5 5 14 12 10 0 5 10 82 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100)
307 Степанов Даниил Викторович u0356955 12 5 4 0 11 15 15 20 0 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
308 Струихина Ксения Александровна u0346033 16 15 5 0 5 12 14 15 82 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
309 Савченко Михаил Кириллович u0359469 11 5 15 6.64 1 11.4 20 11.81 0 0 81.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
310 Костян Анастасия Михайловна u0365692 13 0 13 10 15 6.75 12.56 10 1.31 81.62 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
311 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 14 5 15 5 0 14 15 13.6 0 81.6 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
312 Банников Владимир Александрович u0346412 15 5 7.56 9 15 15 15 0 81.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
313 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 12 18 15 11 15 10 81 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
314 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 13 10 0 0 11 15 19 13 0 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
315 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 12 5 0 10 5 11 14 14 10 81 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
316 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0369374 14 5 5 4 14 14 20 5 81 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
317 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 11 5 0 0 5 0 12 13 20 15 0 0 81 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
318 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 12 0 0 10 0 14 12 15 18 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
319 Осокин Александр Сергеевич u0368121 14 5 15 5 0 12 15 15 0 81 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
320 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 15 10 0 0 16 15 20 5 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
321 Сизов Александр Александрович u0357157 16 0 0 19 9 19 9 9 81 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
322 Новикова Альберта Николаевна u0351824 11.2 15 12.2 12.2 15 15.2 80.8 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
323 Куманов Дамиржан Дайрболович u0363355 14 0 0 7.56 10 0 12 15 15 7.2 80.76 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
324 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 12 10 9 5 9.75 5 15 15 80.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
325 Большаков Владислав Николаевич u0373339 11 5 12.2 10 15 12 15 0 80.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
326 Лыскин Данил Витальевич u0355091 12 5 13 15 15 20 80 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
327 Оруджев Азим Эмирович u0358250 5 10 10 15 20 15 5 0 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
328 Федоренко Илья Алексеевич u0350114 12 0 5 12 9 12 10 15 0 5 80 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
329 Якушин Иван Кириллович u0369370 15 5 10 15 12 13 5 5 80 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
330 Толегенов Алишер Аманбекович u0355436 14 5 5 0 12 15 13 15.4 79.4 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
331 Грозова Наталия Андреевна u0362833 15 15 10 12.2 13 14 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
332 Климов Данил Азатович u0365912 13 20 7.2 14 10 15 79.2 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
333 Болычев Филипп Станиславович u0343842 14 5 10 15 15 20 0 79 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
334 Исаев Никита Романович u0346551 12 5 17 0 5 10 15 15 0 0 79 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
335 Князева Дарья Владимировна u0365991 16 15 15 20 13 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
336 Шинкаренко Мария Витальевна u0365951 15 15 15 20 14 79 -Россия Белгород 32 (Лицей)
337 Валуйский Илья Валерьевич u0367532 13 5 15 0 13 15 10 3.2 4.61 78.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
338 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 14 15 10 10 9.6 20 0 78.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
339 Мударисов Ильназ Радикович u0362509 12 14 1.51 11 15 15.05 10 78.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
340 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 15 5 5 13 15 10.4 0 0 15 78.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
341 Щербакова Вера Георгиевна u0355234 14 0 10 12.2 5 11 12 0 4 10 78.2 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
342 Григорьева Виктория Михайловна u0372579 8.25 2.56 3.2 16 15 20 13 0 78.01 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
343 Агличеев Михаил Сергеевич u0344614 14 0 10 0 12 13 19 10 0 78 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
344 Белякин Владимир Дмитриевич u0356140 16 5 0 5 10 5 12 15 10 0 0 0 78 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
345 Гришанов Никита Вадимович u0350119 13 0 5 5 12 13 10 5 0 15 78 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
346 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 13 10 15 15 15 10 78 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
347 Кононов Александр Игоревич u0352457 16 10 13 15 15 9 78 49. Магаданская область Магадан Гимназия (английская)
348 Кубанов Никита Николаевич u0354505 16 15 10 13 15 9 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
349 Лукашов Никита Вадимович u0348586 15 10 0 13 15 15 10 0 78 - Россия Сиверский Сиверская гимназия
350 Мурадова Алина Латифовна u0359247 16 5 15 5 7 15 10 5 78 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
351 Муратов Амир Тахирович u0369261 11 9 5 10 11 15 5 12 78 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
352 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 12 10 0 16 15 15 10 78 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
353 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 13 0 5 15 15 15 15 0 78 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
354 Таран Михаил Михайлович u0353054 16 15 12 15 20 78 77. Москва Шишкин Лес 76 (ГБОУ РОЦ)
355 Кутдусов Айдар Алмазович u0359495 12 7.56 4.15 14 13 15 12 77.71 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
356 Котенко Максим Алексеевич u0364303 15 17 10 13 5 17.56 0 0 77.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
357 Беленикин Павел Васильевич u0361467 10 18 15 9 5 20 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
358 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 14 0 5 5 10 11 15 12 5 0 77 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
359 Ефимович Николай Александрович u0349443 16 5 5 5 8 5 13 15 5 0 0 77 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
360 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0365357 12 20 10 5 15 15 77 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
361 Кутелев Никита Алексадрович u0365551 14 20 10 13 20 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
362 Нагибин Вениамин Алексеевич u0345110 13 5 5 14 15 10 15 77 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
363 Пальцев Владислав Денисович u0371796 10 15 9 0 8 15 20 77 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
364 Турубанова Светлана Дмитриевна u0359888 10 20 13 15 14 5 77 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
365 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 14 0 0 16 11.4 10 10 15 76.4 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
366 Беляев Александр Сергеевич u0359428 15 0 5 9 14 12 11.2 0 10 76.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
367 Ткач Вадим Андреевич u0361684 9 0 14 15 20 18.2 0 76.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
368 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 13 5 10.12 0 6.05 12 15 15 0 0 76.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
369 Малышев Тимофей Михайлович u0372073 15 11.4 15.64 19 15 76.04 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
370 Кондратьев Захар Михайлович u0356529 16 15 10 11 15 9 0 76 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
371 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 15 9 5 0 13 15 19 0 76 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
372 Лекомцев Даниил Романович u0358573 8 15 5 15 14 19 0 76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
373 Лялина Анастасия Викторовна u0356318 11 0 0 5 5 15 15 15 10 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
374 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 14 15 10 0 8 15 14 0 76 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
375 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 12 5 5 0 5 14 3 12 15 5 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
376 Бережная Юлия Александровна u0347236 15 6.56 15 4 12 13 10 0 75.56 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
377 Галкин Артем Андреевич u0363671 14 15 14 18 14 75 31. Белгородская область г.Белгород 32 (Лицей)
378 Сухова Екатерина Александровна u0363696 16 5 20 15 4 15 75 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СШ № 82)
379 Фоменко Елена Эдуардовна u0348109 10 5 10 4 5 5 12 15 9 0 0 0 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
380 Беспутин Алексей Анатольевич u0363850 14 12.36 5 15 15 13.61 0 0 74.97 02. Республика Башкортостан Октябрьский 18 (СОШ)
381 Малыгина Александра Владимировна u0347081 9 0 11 15 19 15.4 5 74.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
382 Тюняева Александра Александровна u0348081 11 5 5 9 5 0 12 15 12.2 0 74.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
383 Дудко Матвей Владимирович u0348183 14 14 10 0 13 13 10 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
384 Иванов Егор Сергеевич u0360547 12 5 0 13 5 15 10 14 0 0 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
385 Титов Николай Владимирович u0356013 12 15 5 14 13 15 74 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
386 Селиванов Егор Олегович u0365694 14 12.56 0 4.2 0 4 14 15 0 10 0 73.76 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
387 Сулбаев Александр Андреевич u0361861 11 4 9.6 5 5 12 12 10 0 5 73.6 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
388 Шишкин Данил Сергеевич u0348659 15 0 5 0 16 11.4 12.2 0 14 73.6 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
389 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 10 11.56 0 9 12 15 10 0 5.76 73.32 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
390 Пудовкин Дмитрий Олегович u0366681 9 12 8.2 0 10 15 19 0 0 73.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
391 Паневин Иван Павлович u0345151 15 18 2.05 13 15 10 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
392 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 13 0 15 5 0 10 15 15 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
393 Ривис Никита Михайлович u0365874 13 0 15 9 12 9 0 0 15 73 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
394 Столяров Александр Сергеевич u0346361 10 0 0 13 15 15 20 73 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
395 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 15 0 5 10 12 13 12.96 5 72.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
396 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 13 4 0 15 8.2 0 11 9.6 0 2.05 10 0 72.85 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
397 Вещицкий Глеб Алексеевич u0364105 15 16.2 8 20 13 0 72.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
398 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0363929 16 5 5 16 15 15.2 0 72.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
399 лукова анна сергеевна u0360687 10 10 13.2 6 15 18 72.2 50. Московская область гор.химки 141400 (акл №13)
400 Будуев Арсений Игоревич u0364760 12 0 0 5 5 15 15 15 5 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
401 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 15 14 15 15 9 4 72 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
402 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 9 0 0 15 9 9 15 15 0 72 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
403 Шемякин Матвей Юрьевич u0372424 7 15 15 20 0 15 72 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
404 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 16 5 5 5 10 10.4 10 10 71.4 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
405 Алексеев Антон Андреевич u0346484 14 5 5 0 5 12 15 0 15 71 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
406 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0354946 6 5 10 0 15 12 13 0 0 10 71 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
407 Замятин Сергей Владимирович u0360564 15 13 13 15 15 0 71 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
408 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 11 10 5 0 15 15 15 71 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
409 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 14 0 5 12 15 15 10 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
410 Толегенов Амир Аманбекович u0355443 14 9 9 0 14 15 10 0 0 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
411 Горбачев Никита Олегович u0362021 13 10 5 5 7 12 10 8 70 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
412 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 14 15 5 5 13 13 5 0 70 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
413 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 14 0 15 0 5 13 13 10 0 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
414 Александров Максим Андреевич u0347734 12 5 5.76 5 5 0 10 9.1 9 5 4 0 69.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
415 Борисова Арина Алексеевна u0361138 11 15 0 8.61 0 8 12 15 0 0 69.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
416 Турчин Евгений Павлович u0359026 15 4.61 9 12.2 7.69 5.66 11.89 3.2 0 69.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
417 Митрофанова Софья Евгеньвна u0347071 12 5 0 0 12 15 16.2 0 9 69.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
418 Бородкин Михаил Андреевич u0353715 14 14 13 13 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
419 Лебедев Владимир Константинович u0357098 11 5 10 0 13 15 15 0 0 0 69 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
420 Смаев Александр Викторович u0350183 13 5 5 12 15 19 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
421 Богданова Елизавета Сергеевна u0355382 8 10.76 15 15 20 68.76 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
422 Тумаков Данила Владимирович u0362887 16 5 11 15 17.56 4 0 68.56 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
423 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 10.5 5 10 5 8 15 15 68.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
424 Илларионов Никита Евгеньевич u0370909 13.2 10 15 15 5 0 10 68.2 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
425 Белецкий Антон Андреевич u0361027 15 5 15 10 10 13 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
426 Григорьев Антон Алексеевич u0369650 10 15 19 5 4 15 68 42. Кемеровская область Новокузнецк 3 (МОУ СОШ)
427 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 16 5 0 5 5 14 13 10 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
428 петрова полина витальевна u0365540 9 0 10 15 15 19 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
429 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 11 0 0 5 7.74 0 14 15 15 0 67.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
430 Гавррилов Арсений Алексеевич u0368399 11 0 15 0 10 5 11 15 0 67 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
431 Дубровин Антон Романович u0350279 12 18 0 5 12 15 0 5 0 0 67 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
432 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0345134 15 14 14 19 5 67 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
433 Федоров Евгений Владимирович u0360257 13 15 14 13 12 67 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
434 Сорокин Алексей Олегович u0355990 9.75 13 11 10 20 2.95 66.7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
435 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0360766 14 5 8.2 14 15 10 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
436 ПАВЛОВА Инна сергеевна u0356016 10 5 4.2 7 13 20 6.82 0 0 66.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
437 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 12 5 0 14 15 5 15 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
438 Избасханова Жібек Ұзақбайқызы u0359246 15 5 5 16 15 10 0 0 66 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
439 Молчанов Сергей Евгеньевич u0354206 14 5 0 5 0 15 12 15 66 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
440 Надуткин Федор Максимович u0366007 13 0 0 10 0 13 15 15 0 0 66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
441 Созинов Кирилл Игоревич u0363854 15 5 15 5 14 12 0 0 0 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
442 Тюрина Татьяна Алексеевна u0372507 14 10 0 4 13 15 10 0 66 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
443 Фавстова Александра Витальевна u0360314 10 20 15 6 0 15 66 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
444 Фахрутдинов Тимур Булатович u0354292 14 5 0 12 15 20 0 66 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
445 Хакимова Алина Рустамовна u0361174 12 20 5 5 12 4 5 0 2.56 65.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
446 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 14 5 5 0 12 15 10 4.45 0 65.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
447 Латынова Алина Сергеевна u0370205 14 14 15 5.76 14 2.56 0 65.32 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
448 Панасенко Данил Андреевич u0362132 10 5 5 0 5 3.2 10 12 15 0 65.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
449 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 8 5 11 15 11.05 15 65.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
450 Барахов Егор Владимирович u0366703 13 5 0 5 12 15 15 0 65 73. Ульяновская область Ульяновск 63 (МОУ СОШ №63)
451 Клецко Никита Борисович u0363333 15 10 10 0 15 15 0 65 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
452 Муленко Дарья Дмитриевна u0365365 16 5 15 14 15 65 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей 8)
453 Мордовин Николай Игоревич u0371185 9 2.56 9 12 15 17.2 0 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
454 Насертдинов Ильшат Расулович u0367061 15 0 15 14.76 10 10 64.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
455 Ионов Никита Сергеевич u0363049 13 14 4 12.2 12 9.51 64.71 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
456 Блинов Роман Игоревич u0347229 14 0 10.25 4 4 11 5 4 12.2 64.45 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
457 шумов дмитрий сергеевич u0345529 10 10 9 8.2 9 18 0 64.2 47. Ленинградская область Петергоф СПбКВКМОРФ
458 Власова Анна Дмитриевна u0347547 16 5 16 12 15 0 0 0 64 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
459 Дробин Леонид Андреевич u0357987 15 5 14 15 15 64 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
460 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 11 0 5 15 13 0 20 0 64 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
461 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 13 0 4 10 0 12 15 10 0 0 64 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
462 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 15 5 5 0 0 0 14 15 5 5 64 Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
463 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 12 5 0 0 5 5 10 15 12 0 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
464 Путра Полина Владимировна u0349045 11 4 15 19 15 64 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
465 Трубачев Ярослав Игоревич u0366186 12 5 15 10 6.4 15 63.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
466 Макарова Валерия Михайловна u0343851 16 5 0 16 15 11.2 63.2 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
467 Анисимова Екатерина Александровна u0369530 3.75 15 10 15.4 5 14 63.15 52. Нижегородская область Саров 14 (МОУ СОШ 14)
468 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 12 5 15 0 15 11 5 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
469 Кантинова Анастасия Артемовна u0349399 12 4 13 14 20 0 63 33. Владимирская область Никологоры СОШ
470 Капитульский Павел Борисович u0347697 15 14 0 0 9 13 12 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
471 Кувшинов Марк Евгеньевич u0367406 13 5 15 0 15 15 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
472 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 12 0 10 5 0 0 12 14 10 63 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
473 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 16 15 12 15 5 0 63 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
474 Михайлов Александр Сергеевич u0343812 15 5 14 14 15 63 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
475 Прядилкина София Александровна u0344277 14 4 15 15 15 63 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
476 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 14 15 0 0 9 15 10 0 63 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
477 Киселев Денис Александрович u0366103 10 0 10.76 9 15 18.2 62.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
478 Александрова Анастасия Павловна u0352167 9 5 0 11 14 19 4.61 62.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
479 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 14 9 12.56 15 12 62.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
480 Гладкий Никита Сергеевич u0361220 10 5 3.2 9 15 20 62.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
481 Бусырев Антон Владимирович u0353861 8 5 0 5 20 9 15 62 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
482 Гусев Артем Михайлович u0352642 12 5 10 10 10 15 0 0 0 62 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
483 Донцов Андрей Александрович u0347346 16 0 13 15 0 18 0 62 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
484 Зуев Кирилл Михайлович u0365515 11 0 11 15 20 5 0 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
485 Казьмин Максим Игоревич u0347322 15 5 10 7 5 10 10 0 0 62 - Россия Москва 1511 (университетский лицей)
486 Малышенко Александр Михайлович u0349006 8 5 15 5 15 14 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
487 Орлова Елизавета Александровна u0351645 16 5 0 0 0 0 11 15 10 5 0 0 62 76. Ярославская область г. Рыбинск 27 (МОУ СОШ № 27)
488 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 9 15 0 8 15 15 0 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
489 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 13 0 5 0 0 14 15 15 0 62 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
490 Тагиев Фарид Захидович u0359106 11 6.64 9 15 20 61.64 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
491 Тин Павел Александрович u0361187 14 5 0 7.56 0 10 15 10 0 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
492 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 12 5 14 0 0 3.2 12 5 10 0 61.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
493 Евдокимова Елена Валерьевна u0351423 3 3.2 10 15 10 20 61.2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
494 Коротченко Денис Сергеевич u0365353 14 5 12.2 5 10 15 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
495 Барсуков Денис Васильевич u0349868 10 4 5 12 15 10 5 61 56. Оренбургская область с. Северное 1 (МБОУ Северная СОШ)
496 Гончар Владимир Максимович u0372254 16 15 20 5 5 61 77. Москва Москва Первая школа
497 Жолудева Александра Денисовна u0371927 11 0 15 10 10 15 0 61 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
498 Казаков Михаил Вячеславович u0350354 12 5 10 5 15 9 5 0 0 61 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
499 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 12 5 0 5 14 15 5 5 61 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
500 Куличик Ольга Эдуардовна u0347022 11 10 15 10 15 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
501 Лукин Кирилл Александрович u0358594 8 10 8 15 20 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
502 Малеев Сергей Андреевич u0360359 8 0 10 0 5 8 15 15 0 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
503 Султанов Али Мырзаевич u0372180 12 15 19 15 61 Казахстан Алматы 92 (92)
504 Счеревский Виктор Максимович u0345311 14 5 5 12 15 10 61 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
505 Сталин Алексей Александрович u0360872 9.25 15 19.25 5 11.89 60.39 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
506 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0347124 14 17.2 14 15 60.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
507 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 14 3.2 5 4 9 15 10 0 0 60.2 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
508 Сталин Николай Александрович u0361303 15 20 15 0.15 10 0 60.15 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
509 Асеева Алина Витальевна u0344624 16 0 0 14 15 15 60 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
510 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 14 0 0 5 11 15 10 5 0 60 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
511 Гордеев Артём Романович u0360342 15 5 13 14 13 60 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
512 Ковалев Олег Сергеевич u0345661 11 5 0 15 10 14 5 60 47. Ленинградская область Санкт-Петрербург 344 (Лицей №344)
513 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 13 0 0 10 13 15 5 4 60 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
514 Тляшева Вероника Борисовна u0351427 1 9 15 15 20 60 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
515 Уманов Кирилл Олегович u0359179 0 11 15 20 14 60 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
516 Хасанов Ильназ Камилович u0366277 16 15 9 10 10 60 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
517 Чебанова Полина Тимофеевна u0344567 11 14 10 10 15 60 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
518 Плужник Михаил Сергеевич u0359729 11 0 0 15 10 0 13 0 4.25 6.64 0 59.89 31. Белгородская область город Белгород БИЮЛИ
519 Стадник Эдуард Александрович u0361877 14 5 5 15 8.69 12.2 59.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
520 Немихина Софья Алексеевна u0356496 14 15 15 0 7.56 0 8 0 0 59.56 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
521 Аглиев Мансур Марселевич u0362460 10 0 0 12 13 19 5 0 59 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
522 Болотовский Константин Владимирович u0343888 12 0 5 5 12 15 10 0 0 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
523 Брыткова Виолетта Витальевна u0371365 10 10 0 9 15 15 59 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
524 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 12 0 5 0 0 13 14 15 0 59 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
525 Гельгорн Александр Викторович u0346953 14 0 0 5 15 5 11 9 0 59 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
526 Иванов Олег Юрьевич u0357112 11 5 5 0 13 15 10 0 59 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
527 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 7 0 12 15 15 10 59 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
528 Кожухова Дарья Александровна u0345060 15 0 9 15 15 5 0 59 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
529 Наровецкий Андрей Денисович u0373973 12 0 15 10 8 5 9 0 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
530 Санкин Игорь Николаевич u0360651 14 14 0 11 15 5 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
531 Лысакова Дарья Ли u0373363 1 15 14.76 10.4 17.2 58.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
532 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 15 5 5 13 10 10 58 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
533 Васильков Александр Сергеевич u0357317 15 15 13 15 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
534 Давыдов Артём Вадимович u0360586 15 5 5 5 13 15 0 0 58 64. Саратовская область Энгельс 33 (МОУ СОШ №33)
535 Лысая Анастасия Сергеевна u0372611 12 0 0 11 10 15 10 58 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
536 Павкшто Александр Акимович u0344284 13 0 5 5 0 10 15 10 0 58 Беларусь Карчёво Карчёвская школа
537 Левит Василий Игоревич u0353841 13 0 0 15 5 13 0 11.56 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
538 Орехов Георгий Владимирович u0361912 15 15 15 12.56 57.56 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
539 Корнев Илья Сергеевич u0363492 12 5 7.95 0 7.56 6 15 4 0 0 0 57.51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
540 Янин Игорь Александрович u0352605 13 0 0 5 11 15 10 3.2 0 57.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
541 Романова Софья Андреевна u0353826 11 8.01 13 15 10 0 57.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
542 Афанасьева Мария Сергеевна u0355312 12 5 4 11 10 15 57 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
543 Косоватова Татьяна Александровна u0372510 8 15 15 5 4 10 57 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
544 Маслов Никита Андреевич u0370187 13 14 20 10 57 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
545 Сидоров Роман Александрович u0365204 15 0 12 15 15 0 0 57 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
546 Юртаев Данил Евгеньевич u0348854 16 0 10 16 15 57 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
547 Бекетов Владимир Владимирович u0371813 13 11.4 17.2 15.2 0 56.8 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
548 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 14 0 0 8 12 15 0 2.56 5 0 56.56 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
549 Ахметзянова Ильсина Флеровна u0369114 6 10.76 20 16.56 3.2 0 56.52 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
550 Ромащенко Владимир Витальевич u0360947 14 5 12.2 10 15 56.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
551 усаев галим рустамович u0343983 15 2.05 5 0 14 15 5 0 0 56.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
552 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 14 0 0 14 13 15 0 56 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
553 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 13 5 13 15 10 56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
554 Загорская Алина Эдуардовна u0369997 12 14 15 0 15 56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
555 Заяц Кирилл Петрович u0365897 6 15 15 20 56 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
556 Карзубова Дария Александровна u0348482 10 5 6 15 15 5 56 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083)
557 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 15 0 13 15 13 56 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
558 Семченко Роман Александрович u0362631 11 10 10 5 5 10 5 56 77. Москва д.Девятское 2083 (ГБОУ)
559 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 13 5 10 13 15 56 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
560 Советин Владислав Игоревич u0367120 14 15 0 5 12 10 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
561 Соловьева Ольга Олеговна u0345759 8 0 10 8 15 15 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
562 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 16 5 15 15 5 56 02. Республика Башкортостан Учалинский район село Сафарово МБОУ СОШ
563 Тронина София Александровна u0351975 11 10 1.64 0 10 15 8.2 55.84 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
564 Антонов Константин Вадимович u0359753 11 4 6.4 0 5 11 15 0 0 3.2 0 55.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (лицей 42)
565 Власова Вероника Алексеевна u0366428 10.5 10 15 20 0 55.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
566 Титик Ярослав Александрович u0365372 15 5 15 7.81 12.2 55.01 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
567 Волков Иван Анатольевич u0372105 15 15 10 15 55 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
568 Гончаров Кирилл Сергеевич u0366712 15 5 15 0 15 5 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
569 Дарзнек Лариса Викторовна u0348283 12 5 10 13 15 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
570 Королев Сергей Егорович u0356918 16 14 15 10 0 0 55 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
571 Монахов Максим Денисович u0365068 12 5 0 13 15 10 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
572 Пилипенко Алина Евгеньевна u0358914 14 5 10 0 11 15 0 55 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
573 Ситников Георгий Андреевич u0363624 15 5 5 15 15 0 55 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
574 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 13 0 0 0 0 12 15 15 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
575 Перова Ирина Владимировна u0372689 6 15 19 10.88 4 54.88 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
576 Рамзан Кадыров Иванович u0373177 11 19 12.2 12.61 54.81 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
577 Коренков Данил Сергеевич u0363832 16 15 7.2 5 11 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
578 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 15 5 14 15 5 54 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
579 Виноградов Сергей Олегович u0365646 14 13 15 0 12 54 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
580 Галямов Камил Ансарович u0369158 10 5 5 8 11 15 0 0 0 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
581 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0371956 9 15 20 10 0 54 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
582 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 15 0 0 14 15 10 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
583 Расулов Ахмед Магомедович u0348142 8 0 0 5 0 11 15 10 5 54 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
584 Родин Максим Сергеевич u0350875 13 5 10 0 11 15 0 54 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
585 Савельев Василий Андреевич u0344638 14 5 10 5 5 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
586 Шиханцов Владимир Викторович u0347406 12 5 5 12 15 5 54 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
587 семенчук ирина константиновна u0356365 12 0 0 5 0 12 10 15 54 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
588 Ситникова Александра Олеговна u0373368 11 0 0 0 5 0 12 10.4 15 0 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
589 Габидуллин Ленар Ильвирович u0359787 8 0 0 0 12 15 10 8.2 0 53.2 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район 1 (МБОУ СОШ№1)
590 Тагиров Магомед Джабраилович u0372113 13 0 9.12 13 13 5 53.12 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
591 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0368989 7 12 15 19 0 53 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
592 Карачевцева Надежда Геннадьевна u0373660 12 9 5 12 15 0 53 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
593 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 16 5 0 0 5 12 15 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
594 Павлидис София Борисовна u0347084 14 5 15 5 0 14 0 0 53 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
595 Попов Андрей Харлампиевич u0358346 15 11 13 14 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
596 Шеркуат Алтынай Бекжановна u0344180 13 13 15 12 0 53 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
597 Воробьева Ксения Алексеевна u0356336 14 15 13.76 10 0 52.76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
598 Дербиков Ян Дмитриевич u0373761 13 15 9 15.4 52.4 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
599 Валавин Сергей Евгеньевич u0372412 12 15 20 5 0 52 77. Москва Благовещенка 1944 (ГБОУ СОШ)
600 Горбунова Юлия Леодиновна u0358847 14 5 5 13 15 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
601 Кочетков Алексей Александрович u0373280 14 10 13 15 52 71. Тульская область Тула 36 (МБОУ ЦО №36)
602 Левин Александр Михайлович u0371228 10 10 0 12 15 5 0 52 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
603 Подоксик Григорий Александрович u0364252 12 14 0 12 14 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
604 Роуба Роман Юрьевич u0360337 14 0 0 5 5 0 13 15 0 0 0 0 52 Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44)
605 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 9 0 4 10 14 15 52 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
606 Рулева Дарья Алексеевна u0351653 11 10.64 5 10 15 0 51.64 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
607 Кемова Ольга Дмитриевна u0354253 15 5 0 0 14 5.28 12.2 51.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
608 Олейник Тимофей Алексендрович u0356012 10 10 15 16.4 51.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
609 Мельцина Екатерина Андреевна u0364292 20 4 22 1.31 0 4 51.31 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
610 Яковлев Максим Михайлович u0345317 14 5 1.31 5 11 15 0 51.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
611 Кудрявцева Дарья Ивановна u0367016 15 13.2 14 5 4 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
612 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 8 0 13.2 15 15 0 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
613 Сулейманова Галина Николаевна u0355022 10 10 0 0 7.2 9 15 0 0 0 51.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
614 Юреня Роман Игоревичь u0360981 14 17.2 15 5 51.2 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
615 Шемяков Владимир Витальевич u0371333 14 15 20 2.05 51.05 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
616 Абдрахманова Эльмира Зуфаровна u0358461 16 15 15 5 51 02. Республика Башкортостан с.Сафар МБОУ СОШ С.САФАРОВО
617 Балканжаева Ирина Сергеевна u0369758 10 0 0 10 0 0 11 15 0 5 0 0 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 6 (МОУ СОШ)
618 Беленко Иван Сергеевич u0360327 11 20 10 10 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
619 Демидова Валентина Дмитриевна u0346987 11 0 10 5 10 15 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
620 Дзюба Ярослав Михайлович u0350173 13 5 5 5 8 15 0 51 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
621 Жбанов Руслан Сергеевич u0347058 14 0 5 10 7 15 0 51 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
622 Земских Максим Владимирович u0370668 16 15 0 20 0 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
623 Исаков Данияр Раатович u0373400 16 20 15 51 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
624 Филиппов Евгений Иванович u0368835 15 4 12 15 0 5 51 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
625 Мельников Игнат Алексеевич u0366736 14 9 15 0 5 7.95 50.95 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
626 Вишняков Даниил Иванович u0359080 12 5 5 6 15 4 3.2 0 0.32 50.52 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
627 Прач Илья Владимирович u0358186 11 0 0 5 10 11.4 13 50.4 34. Волгоградская область Камышин 9 (№ 9)
628 Пожидаев Никита Игоревич u0360112 11 0 0.67 13 4.26 15 6.31 50.24 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
629 Люлина Анна Андреевна u0373595 12 15 18.2 5 50.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
630 Чебанов Владислав Витальевич u0365695 14 3.2 8 10 15 50.2 50. Московская область Львовский 4 (Львовская школа №4)
631 Свиржевская Ксения Юрьевна u0365376 7.5 15 15 12.56 50.06 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
632 Surnajevs Juris Valerjevičš u0361923 16 10 14 10 50 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
633 Баркова Ольга Алексеевна u0343324 12 5 0 5 0 0 13 15 0 50 57. Орловская область г. Орел 19 (МБОУ-гимназия)
634 Билалов Дамир Динарович u0344108 1 9 15 15 10 50 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
635 Бобровская Ольга Сергеевна u0347721 15 15 5 5 10 50 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
636 Грачёв Алексей Алексеевич u0343845 9 0 15 11 15 50 52. Нижегородская область Нижний Новгрород 102 (МАОУ СШ №102)
637 Ермолаев Егор Дмитриевич u0369970 13 0 9 14 14 0 0 50 64. Саратовская область Г.Балаково 2 (Лицей 2)
638 Иванов Данила Андреевич u0355845 12 0 0 5 9 15 9 50 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
639 Киселев Даниил Андреевич u0371713 15 20 15 50 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
640 Кузаков Даниил Юрьевич u0352928 15 5 15 10 5 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
641 Образцов Артем Вадимович u0347516 14 10 15 6 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
642 Павлов Владислав Дмитриевич u0361034 15 15 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
643 Пепелина Анна Дмитриевна u0355460 8 15 15 0 12 50 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
644 Родионов Дмитрий Александрович u0352846 16 0 0 5 14 15 0 0 50 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
645 Сергеев Никита Николаевич u0359225 15 0 0 5 10 15 5 0 50 14. Республика Саха-Якутия Якутск 21 (МОБУ)
646 Симонова Анастасия Андреевна u0369622 14 0 0 12 14 10 0 50 77. Москва г.Москва 1568 (ГБОУ Школа №1568)
647 Слобожанинов Артём Алексеевич u0374046 12 15 15 8 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
648 Хадиев Арслан Маратович u0371251 10 10 15 15 0 0 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (МАОУ Гимназия №77)
649 Шатилов Сергей Сергеевич u0361216 1 0 0 5 0 9 15 15 0 5 50 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МОУСШ)
650 Некрасов Павел Павлович u0346394 15 10 5.64 5 14 49.64 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
651 Соколова Инна Андреевна u0373547 12.2 15 14.76 0 7.56 49.52 33. Владимирская область Владимир 14 (МОАУ СОШ№14)
652 Агабекян Арман Артурович u0366533 12 2.05 11 15 0 9 49.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
653 Александров Данила Русланович u0361745 12 0 10 0 7 15 0 5 0 0 49 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
654 Александров Олег Игоревич u0350511 14 10 15 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
655 Бикбаев Гаян Уралович u0343689 15 14 15 5 49 02. Республика Башкортостан с.cафарово учалинского района 3704486 (Муниципальное бюджетное образовател)
656 Богданов Роман Рашидович u0350313 12 0 4 10 5 0 14 4 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
657 Бурмистров Андрей Владиславович u0360231 12 0 12 15 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
658 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0358516 11 0 15 11 12 0 49 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
659 Еремин Кирилл Павлович u0356058 15 5 14 15 49 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ № 4)
660 Зюзько Роман Алексеевич u0355601 11 0 10 10 10 8 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 562 (Школа 562)
661 Коберник Татьяна Николаевна u0354994 12 0 10 0 12 15 0 49 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
662 Писаревский Андрей Анатольевич u0370246 14 15 20 0 49 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
663 Полузёров Тимофей Дмитриевич u0345755 11 5 0 5 16 12 0 0 49 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
664 Ткач Александр Вадимович u0371919 15 15 19 0 49 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
665 Янзакова Эльвина Ильдусовна u0343828 15 5 11 13 5 49 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
666 Смирнов Егор Владимирович u0373694 15 7.95 20 5.74 48.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
667 Елесин Леонид Олегович u0361689 12 14 11.56 5.76 5 48.32 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
668 Макарова Анна Александровна u0344226 12 0 7.2 0 9 15 5 48.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
669 Мокренко Данила Сергеевич u0354289 12 4 5 3.2 9 15 48.2 50. Московская область Дубна 9 (школа)
670 Мурзоев Арсен Иванович u0357556 15 20 13.2 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
671 Асонова Светлана Борисовна u0343548 14 5 10 0 4 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
672 Бурылова София Андреевна u0363722 12 13 10 13 0 48 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
673 Вебер Филипп Антонович u0358877 14 9 15 0 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
674 Викторов Спартак Михайлович u0369940 12 0 10 0 11 15 48 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
675 Грязев Иван Павлович u0345879 12 0 0 4 14 13 0 5 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
676 Державин Андрей Андреевич u0347923 13 0 10 13 12 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
677 Егоров Андрей Геннадьевич u0370444 15 19 14 48 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (МАОУ СОШ №1)
678 Егорова Дарья Аркадьевна u0353540 12 0 0 0 14 12 10 48 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
679 Зубарева Ксения Сергеевна u0365712 11 0 0 0 5 7 15 10 0 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
680 Колосков Алексей Юрьевич u0348548 14 14 5 4 11 0 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
681 Сергеенко Тимофей Игоревич u0370670 13 15 0 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
682 Хусаинов Максим Эдуардович u0359737 12 0 0 11 15 10 48 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
683 Шестакова Дарья Сергеевна u0364977 14 0 0 0 10 9 15 0 0 48 26. Ставропольский край ст-ца Зольская Кировского р-на МБОУ СОШ №4
684 гребенникова алина павловна u0372451 15 5 0 0 13 15 48 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
685 Ахметов Марсель Булатович u0345245 16 2.56 12 12 5 0 47.56 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
686 Селина Анна Дмитриевна u0362594 25 14 0 8.45 47.45 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
687 Солдатенков Дмитрий Александрович u0361031 5.25 0 4 0 8 15 15 47.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
688 Орлова Юлия Андреевна u0360688 14 10 15 8.2 47.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
689 Беличенко Сергей Алексеевич u0346399 13 5 14 15 47 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
690 Волков Егор Юрьевич u0355072 14 5 0 13 15 0 0 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
691 Жданов Артемий Юрьевич u0366555 11 0 9 13 14 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
692 Завьялова Софья Александровна u0366286 13 0 0 14 5 15 0 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
693 Карпенко Павел Сергеевич u0367777 9 0 0 15 8 15 0 47 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
694 Кугаевский Сергей Анатольевич u0347975 15 10 10 12 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
695 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0369566 12 0 0 10 0 10 15 0 47 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
696 Проциков Леонид Дмитриевич u0372525 13 9 20 5 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
697 Симонов Алексей Константинович u0373468 15 5 15 5 7 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
698 Хузин Руслан Робертович u0347587 14 5 13 15 47 59. Пермский край город Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП)
699 Лысакова Алина Сергеевна u0365905 1 0 15 9 9.76 12.2 46.96 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
700 Даньшин Тимофей Анатольевич u0366521 6 12.56 15 0 13 46.56 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
701 Ратушняк Евгений Алексеевич u0360726 13 0 6.36 12 15 0 46.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
702 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0349575 13 0 13 15 5 46 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район, село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
703 Вылобков Денис Юрьевич u0358382 16 15 15 46 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
704 Гербер Маргарита Юрьевна u0353293 14 5 0 12 15 46 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
705 Жетписбаева Томирис Данияркызы u0359236 16 15 15 0 46 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
706 Журавлев Максим Евгеньевич u0352612 16 5 0 0 10 15 0 0 46 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
707 Куликов Александр Алексеевич u0363240 16 10 15 5 46 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
708 Лёшин Андрей Андреевич u0350895 14 5 13 14 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
709 Муравьев Кирилл Ильич u0368915 13 13 15 5 46 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
710 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0344694 14 0 5 5 9 13 0 0 46 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
711 Тенищев Сергей Андреевич u0373226 14 15 17 46 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
712 Тумаков Анатолий Владимирович u0371842 11 15 10 10 46 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
713 Цесаренко Денис Владимирович u0357342 9 5 9 13 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
714 Шестерова Варвара Алексеевна u0362626 10 10 11 15 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
715 Гильманов Рамазан Маратович u0371178 13 15 0 14.76 3.2 45.96 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
716 Юрьев Максим Юрьевич u0373491 11 0 4.42 4 11 5 10 0 45.42 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
717 Фёдоров Алексей Георгиевич u0367725 10 5 9 7.28 14 45.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
718 Крюкова Елена Сергеевна u0356347 15 10 12.2 8 45.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
719 Латяева София Михайловна u0345480 11 0 0 9 13 12.2 0 0 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
720 Мишняков Иван Фёдорович u0371811 13 15 17.2 0 45.2 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
721 Сагиев Алмаз Ильдарович u0368212 7 5 8.2 10 15 45.2 16. Республика Татарстан Село Осиново Лицей им. В. В. Карпова
722 Баишева Гульфруз Разилевна u0344101 11 0 14 15 5 45 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
723 Боброва Алена Игоревна u0347741 12 5 5 5 13 0 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
724 Болсоева Мария Александровна u0346532 8 0 11 9 5 12 0 0 45 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
725 Герман Юлия Олеговна u0352873 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
726 Гилев Кирилл Витальевич u0348388 15 5 10 15 45 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
727 Дрябин Даниил Алексеевич u0365405 16 5 10 5 0 9 45 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
728 Калинин Александр Романович u0352842 12 5 5 8 10 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
729 Музалевский Данил Владимирович u0372246 11 15 14 5 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
730 Петрова Аполлинария Витальевна u0372624 13 13 19 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
731 Улитин Иван Сергеевич u0361433 12 0 0 8 15 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
732 Филонов Василий Николаевич u0347805 13 4 0 13 15 45 42. Кемеровская область Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г. Юрги)
733 Хайретдинова Диана Дамировна u0345033 14 0 0 0 5 11 15 0 0 0 0 45 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
734 Валеева Лия Ильдаровна u0356742 11 8 8.61 17.2 44.81 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
735 Островский Лев Владимирович u0347483 9 0.34 0 0 11 15 9.17 0 44.51 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
736 Дудин Павел Львович u0353133 7.5 10 13 14 0 44.5 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
737 Подгорная Юлия Сергеевна u0350115 13 0 0 4 0 5.12 9 13 0 0 0 0 44.12 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
738 Амирова Анна Дмитриевна u0347902 10 5 0 0 5 9 15 0 44 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
739 Белов Тимур Леонидович u0345372 13 5 0 11 15 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
740 Васильев Роман Александрович u0369522 14 0 15 15 44 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
741 Гончаров Вячеслав Александрович u0361243 9 5 15 10 5 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
742 Гребенюк Василий Андреевич u0373406 14 15 15 0 44 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
743 Дебда Антон Сергеевич u0370166 14 15 15 0 0 44 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
744 Емельяненко Мария Андреевна u0349767 15 5 10 5 9 44 Беларусь Могилёв 1 (Лицей 1)
745 Журо Станислав Андреевич u0348536 15 15 10 4 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
746 Зеленевский Павел Дмитриевич u0343532 10 0 0 0 9 15 0 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
747 Кондратенко Георгий Сергеевич u0358797 14 0 0 5 0 10 15 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
748 Кулешов Станислав Эдуардович u0359155 16 14 14 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
749 Лыфарь Никита Сергеевич u0348153 14 10 15 5 44 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
750 Нурадинов Далгат Арсенович u0349861 15 14 15 44 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
751 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0367331 14 15 5 10 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
752 Позднякова Яна Сергеевна u0346838 15 10 14 5 44 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
753 Степанова Екатерина Вадимовна u0358985 14 10 15 5 44 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
754 Тараскин Павел Павлович u0369780 14 15 15 44 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
755 Тугушев Дамир Рустамович u0343873 15 0 9 15 5 44 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
756 Федюнин Николай Василоьевич u0354603 14 0 5 10 15 44 74. Челябинская область Челябинск 1 (ОЦ филиал)
757 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0360088 5 3.2 13.2 5 5 12.2 43.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
758 Бишев Артем Евгеньевич u0357418 13 10 4 10 0 4 2.56 43.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
759 Шилкина Алина Сергеевна u0351364 11 0 2.56 5 0 10 15 43.56 11. Республика Коми Ухта УТЛ
760 Киселева Мария Раминовна u0360775 13 0 0 8 15 7.2 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
761 Фазлиев Фазли Ахмадович u0363678 16 5 13.2 9 43.2 34. Волгоградская область Воглгоград Лицей Лидер
762 Бондаренко Данила Владимирович u0363673 16 5 12.05 5 5 43.05 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
763 silis Raivis Ardis u0356775 15 15 13 43 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
764 Алексиков Сергей Сергеевич u0361140 12 5 13 13 43 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
765 Валеев Денис Ильдарович u0373194 14 5 9 5 10 0 43 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
766 Владимиров Артем Станиславович u0347617 11 5 13 14 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
767 Ким Маргарита Андреевна u0372687 9 14 15 5 43 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
768 Клинов Павел Александрович u0351446 11 0 0 10 10 12 0 0 43 69. Тверская область Сонково 9 (МОУ СОШ №9)
769 Коровиков Иван Александрович u0369844 12 5 0 11 15 0 0 43 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
770 Котова Алина Александровна u0343547 8 0 10 10 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
771 Маньшин Тимур Витальевич u0352685 16 0 0 5 10 12 0 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
772 Мельников Владимир Александрович u0349887 7 11 15 0 10 43 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
773 Савельев Кирилл Дмитриевич u0359396 12 4 12 15 0 43 52. Нижегородская область Павловский район с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
774 Сергаев Дмитрий Александрович u0344129 5 0 5 5 3 5 10 10 43 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
775 Филиппова Александра Андреевна u0356267 14 0 0 9 5 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
776 Хлебцева Елена Андреевна u0373940 13 15 15 43 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
777 Лысаков Александр Александрович u0370455 13 9 14.76 6.05 42.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
778 Сивуха Андрей Владимирович u0363676 16 5 9.6 12.2 0 42.8 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
779 Макеев Данила Артемович u0358590 7.5 0 2.1 9 8 16 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
780 Муразян Снежана Рубеновна u0367226 12.2 1 15 14.12 42.32 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
781 Куликова Мария нИКОЛАЕВНА u0362705 15 10 11.56 5.64 42.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
782 Белкин Сергей Михайлович u0366858 12 15 15 42 -Россия Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
783 Бриллиантов Алексей Олегович u0372621 10 0 0 7 15 10 42 -РФ Серпухов 12 (МБОУ СОШ)
784 Бронников Олег Александрович u0349817 13 0 14 15 0 42 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей)
785 Буряк Руслан Богданович u0363642 13 5 15 9 42 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
786 Волосянов Александр Михайлович u0359372 13 0 10 9 0 5 5 0 42 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
787 Данилова Татьяна Михайловна u0351809 10 0 5 9 13 5 0 0 42 34. Волгоградская область Камышин 15 (Школа № 15)
788 Иванов Никита Александрович u0349219 13 14 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
789 Камалова Анастасия Романовна u0365250 13 9 15 5 0 42 27. Хабаровский край Хабаровск 87 (мбоу сош)
790 Каравашкин Марк Александрович u0348573 14 0 0 13 15 42 42. Кемеровская область Белово 22 (Лицей)
791 Кузьмичев Илья Павлович u0348875 15 12 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
792 Лысенко Татьяна Олеговна u0360176 13 5 9 15 0 42 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
793 Маракшина Евгения Михайловна u0348943 9 5 10 5 5 8 0 42 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
794 Нечаев Никита Александрович u0351973 15 12 10 5 42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
795 Остащенко Владислав Ильич u0370669 12 15 0 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
796 Павлов Алексей Игоревич u0363944 11 0 5 11 15 0 42 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
797 Паульс Ирина Викторовна u0372946 13 14 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
798 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0365042 14 10 13 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
799 Трифонов Данил Витальевич u0354226 14 13 15 0 0 42 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
800 Тюменев Радик Ильнурович u0365233 14 13 15 42 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
801 Соков Данила Сергеевич u0358723 0 12.2 8.9 7.05 13.84 41.99 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
802 Тейдер Александр Евгеньевич u0356353 12 0 0 5 5 10 9.6 0 0 0 41.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
803 Ильин Максим Сергеевич u0366481 13 5 12 11.4 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
804 Давыдова Александра Викторовна u0343815 10 0 0 11 9.6 10.76 0 41.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
805 Авдеева Милена Леонидовна u0360734 14 0 15 0 12 0 41 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
806 Александров Дмитрий Витальевич u0371074 7 0 0 4 0 5 15 10 0 0 41 12. Республика Марий Эл Часовенная МОУ Мамасевская СОШ
807 Ананьев Глеб Евгеньевич u0364222 10 0 5 0 11 15 0 41 76. Ярославская область г. Рыбинск 28 (МОУ СОШ)
808 Бурьянова Анастасия Андреевна u0345933 11 5 0 13 12 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
809 Горностаева Лаура Олеговна u0354900 13 0 0 0 13 15 0 41 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
810 Долотказин Олег Ильдарович u0350872 14 12 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
811 Заболеев-Зотов Никита Владимирович u0372581 8 0 0 0 10 9 4 0 10 41 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
812 Калинина Анастасия Андреевна u0366548 15 5 10 11 41 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
813 Каушанская Ульяна Сергеевна u0366094 9 0 14 18 41 50. Московская область Г. Подольск мкр. Львовский 4 (Львовская МОУ СОШ №4)
814 Колпаков Владимир Олегович u0365078 13 13 5 10 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
815 Кочнов Анатолий Алексеевич u0350503 11 5 10 5 10 41 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
816 Кузьмина Валерия Анатольевна u0364629 10 4 12 15 41 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
817 Кузьмина Полина Олеговна u0343568 16 5 5 15 41 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
818 Левченко Ярослав Игоревич u0369076 11 0 15 0 15 41 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
819 Мохова Анастасия Александровна u0352198 13 0 13 15 41 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
820 Мустафина Диана Айратовна u0350478 13 0 13 15 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
821 Платонова Алина Александровна u0371545 9 0 5 12 15 0 41 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
822 Сорокодумов Валентин Юртевич u0355848 10 6 15 10 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
823 Ушков Даниил Анатольевич u0360737 16 5 15 5 41 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
824 Шустанов Даниил Викторович u0353051 10 5 5 11 0 10 0 41 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
825 Смирнов Илья Денисович u0347850 9.75 5 0 11 15 0 40.75 24. Красноярский край г.Железногорск 102 (Лицей №102)
826 Молохвей Сергей Михайлович u0352381 10 4 6.4 7 13 0 0 40.4 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
827 Репин Сергей Дмитриевич u0357675 0 0 4 15 0 7.81 13.51 40.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
828 Зырянов Михаил Дмитриевич u0355993 13 14 13.2 40.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
829 Альбертов Мухаммед Ильдарович u0365063 11 0 4 15 10 40 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
830 Белкин Андрей Михайлович u0358042 4 1 15 15 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
831 Власова Любовь Александровна u0346315 7 14 19 40 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
832 Гришко Владимир Дмитриевич u0347175 14 0 0 0 14 12 0 40 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
833 Ильина Татьяна Андрияновна u0373735 12 15 13 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
834 Картузов Евгений Сергеевич u0343424 10 0 7 13 10 0 0 40 54. Новосибирская область Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
835 Кириллин Александр Сергеевич u0366994 12 5 8 15 0 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
836 Козырев Юрий Дмитриевич u0360815 13 5 10 12 0 40 64. Саратовская область Саратов ЛПН
837 Королесова Юлия Сергеевна u0360865 15 10 15 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
838 Куандык Алпамыс Дильдабекулы u0359276 10 15 15 40 Казахстан город Шымкент 8 (Гимназия #8)
839 Кудряева Дарья владимировна u0365906 10 10 0 15 5 40 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
840 Легостаев Кирилл Александрович u0347142 14 0 0 11 15 0 40 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
841 Малышева Анастасия Андреевна u0353076 15 5 5 15 0 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
842 Николаев Николай Алексеевич u0354819 16 5 14 5 40 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
843 Николаев Роман Александрович u0371616 13 12 15 40 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
844 Ризванов Динар Фадисович u0358323 10 5 4 8 13 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
845 Рофер Юлия Ильинична u0360258 12 0 0 13 15 0 40 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
846 Семисорин Елисей Владимирович u0363754 12 14 14 0 40 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
847 Соловьев Владислав Андреевич u0364067 11 18 11 40 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
848 Сотин Андрей Александрович u0371293 10 15 15 40 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
849 Стаховская Анастасия Михайловна u0353825 8 0 7 15 10 40 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
850 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0359357 16 9 15 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
851 Фахретдинов Дамир Ильдарович u0363300 12 15 0 0 0 0 13 0 40 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
852 Хабибулин Дмитрий Владимирович u0360930 10 0 0 0 10 15 5 40 Казахстан Рудный 5 (Гимназий №5)
853 Черненко Владислав Дмитриевич u0367108 16 9 15 0 0 40 -Россия Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
854 ярошевич святослав викторович u0349111 11 5 0 11 13 40 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
855 Цыганоа Никита Олегович u0363650 14 12.56 13.2 39.76 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
856 Канаев Данис Сергеевич u0366381 9 0 9 5 5 0 8 0 0 0 0 3.2 39.2 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
857 Амосова Вероника Евгеньевна u0346107 15 5 0 13 5 0 1.12 39.12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
858 Агафонов Юрий Александрович u0353821 15 0 0 5 5 9 5 0 0 39 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
859 Аладышев Максим Вячеславовоич u0361860 14 5 10 10 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
860 Богданов Александр Александрович u0373636 14 15 10 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
861 Борисова Ксения Евгеньевна u0353494 15 0 0 0 0 9 15 0 0 0 39 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
862 Воронцов Кирилл Александрович u0365889 6 0 4 9 15 5 0 39 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
863 Гололобов Андрей Максимович u0359184 12 0 5 13 9 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
864 Грищенко Дарья Алексеевна u0351053 10 0 0 14 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
865 Зверев Константин Александрович u0343745 14 15 10 39 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
866 Зильберман Марк Евгеньевич u0352355 8 0 5 11 15 39 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
867 Казаков Арсений Максимович u0363880 14 5 5 10 5 0 39 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
868 Купцов Алексей Владиславич u0365806 14 5 5 10 5 39 50. Московская область подольский район 4 (Львовская школа)
869 Миронова Арина Александровна u0365218 14 10 15 39 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
870 Новикова Александра Игоревна u0367323 12 5 13 0 5 4 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
871 Рекина Валерия Евгеньевна u0367564 12 12 15 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
872 Репина Полина Александровна u0370818 10 10 15 4 39 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
873 Широких Дмитрий Вячеславович u0373170 11 0 0 5 8 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
874 Яубасаров Равиль Ракипович u0359330 10 0 0 0 6.64 10 12 0 38.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
875 Тишков Максим Константинович u0361238 16 0 0 0 12 10.4 0 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
876 Травницкий Роман Александрович u0345578 5.25 0 0 8 15 10.05 38.3 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
877 Белов Андрей Павлович u0372790 11 5 0 0 9 5 8.2 38.2 -РФ Новозыбков ГБПОУ НППК
878 Макарова Наталья Александровна u0373728 13 15 10.05 38.05 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
879 Басов Михаил Николаевич u0366741 9 9 15 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
880 Богданова Виктория Андреевна u0372342 10 13 15 0 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
881 Велигуров Владимир Олегович u0350907 11 5 0 7 15 0 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
882 Викторов Илья Юрьевич u0370676 14 15 5 4 0 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
883 Дьячков Сергей Александрович u0356014 12 0 0 10 6 5 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
884 Жаворонков Олег Михайлович u0358449 14 10 0 14 0 38 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
885 Заболотских Анастасия Андреевна u0353667 12 0 0 10 6 10 0 38 43. Кировская область Малмыжский район 1 (МБОУ Лицей города Малмыжа)
886 Иванов Никита Евгеньевич u0351808 11 0 0 12 15 38 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
887 Косяченко Анна Милорадовна u0365673 14 9 15 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
888 Кудрявцева Екатерина Александровна u0373261 13 0 12 13 38 47. Ленинградская область г.Тихвин 7 (Лицей №7)
889 Матвеев Семён Алексеевич u0348105 2 5 0 0 0 0 2 15 14 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
890 Мисюра Иван Александрович u0362517 8 0 10 15 5 38 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
891 Наговицына Дарья Владимировна u0351634 13 5 0 5 0 10 5 0 38 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
892 Николаев Димитрий Александрович u0345604 13 0 0 5 15 5 0 38 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
893 Николаев Олег Сергеевич u0365213 13 25 38 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
894 Перова Мария Павловна u0345185 8 0 15 15 0 38 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
895 Петров Иван Андреевич u0372582 14 5 0 5 14 38 57. Орловская область г.Орел 19 (МБОУ)
896 Пирогов Илья Алексеевич u0366089 11 12 15 38 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
897 Покатов Степан Павлович u0352713 15 14 0 9 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
898 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0356871 13 15 10 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
899 Широкова Ксения Михайловна u0366553 13 10 15 0 0 38 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
900 Шитухин Эдуард Викторович u0373831 8 5 15 0 10 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
901 Терехов Дмитрий Сергеевич u0347286 10 0 17.2 5 5.25 0 37.45 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
902 Шапаев Павел Андреевич u0366717 15 0 10 12.2 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
903 Ершов Данил Александрович u0371447 11 0 5 0 6 15 0 0 0 0 37 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
904 Жестков Александр Алексеевич u0369404 13 5 5 0 14 0 37 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
905 Жолнин Роман Алексеевич u0357287 16 5 11 0 5 37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
906 Зыков Максим Юрьевич u0373927 13 5 19 0 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
907 Колесников Степан Андреевич u0355914 13 0 10 14 37 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
908 Колесникова Юлия Дмитриевна u0343408 12 0 0 10 0 10 5 0 37 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
909 Ксенофонтова Людмила Геннадьевна u0345565 13 14 10 37 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
910 Лахтиков Владислав Ильич u0372820 7 15 15 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
911 Ленков Виктор Алексеевич u0344574 8 14 15 37 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 470 (лицей)
912 Мозаль Марина Сергеевна u0347503 12 5 0 10 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
913 Романов Алексей Александрович u0344236 10 0 12 5 10 0 37 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
914 Смул Саманта Виктория u0347069 12 10 15 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
915 Тарасенко Михаил Вячеславович u0361655 15 5 0 0 12 5 0 0 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
916 Тугушев Тимур Рустамович u0343941 12 15 10 37 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
917 Хоменок Андрей Викторович u0372635 13 0 12 12 0 37 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
918 Цыкина Диана Витальевна u0365587 12 10 15 37 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
919 Четверов Никита Владиимирович u0370727 11 0 11 15 0 37 63. Самарская область Тольятти ПКГ
920 Чумаченко Валерия Владимировна u0361401 14 8 15 0 37 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
921 Шилкина Влада Сергеевна u0372804 12 0 0 5 0 10 0 10 0 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
922 Лосева Анна Юрьевна u0371833 15 16.2 2.48 3.2 36.88 33. Владимирская область Владимир 17 (Лицей)
923 Камкова Яна Дмитриевна u0355863 0 0 15 5 4 12.81 36.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
924 Плотникова Анастасия Ивановна u0363510 12 5 14.61 5 0 36.61 33. Владимирская область Владимир 36 (МБОУ СОШ № 36)
925 Торгашев Максим Дмитриевич u0344412 12 0 0 10 14 0.56 36.56 52. Нижегородская область с. п. Селекционная станция 38 (Лицей)
926 Мартынов Владимир Геннадьевич u0360600 4.5 0 0 15.32 0 0 9 0 0 7.56 36.38 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
927 Пушкова Ольга Эдуардовна u0360704 14 0 0 9.31 4 9 0 36.31 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
928 Киселев Вячеслав Владимирович u0359421 13 3.2 10 10 36.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
929 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0346145 13 0 10 13.2 0 36.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
930 Босяев Матвей Сергеевич u0371001 11 15 10 0 0 0 36 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
931 Васильченко Дарья Дмитриевна u0354924 13 12 11 0 36 63. Самарская область город Самара 203311 (ЛФПГ)
932 Венедиктов Роман Михайлович u0351989 16 5 10 5 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
933 Гаврилов Максим Сергеевич u0364478 13 9 14 36 77. Москва город Москва Школа на Юго Востоке
934 Деулин Егор Александрович u0355989 11 15 0 10 36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
935 Елисеенко Андрей Михайлович u0373529 11 15 10 0 36 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
936 Еникеев Артем Искандарович u0366460 13 0 10 13 36 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
937 ЖУРАВЛЁВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ u0353671 11 10 15 0 36 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
938 Зорина Екатерина Викторовна u0368263 11 10 15 0 36 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
939 Карев Валентин Витальевич u0363222 16 5 10 5 36 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
940 Кирбасова Арина Данияровна u0358979 12 5 14 5 36 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
941 Князева Анастасия Васильевна u0344186 7 0 0 4 0 10 15 36 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
942 Коротеев Денис Александрович u0358198 11 10 15 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
943 Костырев Илья Владимирович u0369961 11 0 0 0 10 15 0 36 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
944 Кузнецова Вера Александровна u0357704 13 0 10 13 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
945 Нестягин Никита Леонидович u0369428 11 15 10 36 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
946 Николаенко Александра Николаевна u0369677 11 0 10 15 0 36 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
947 ПОПОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ u0361038 16 5 5 10 36 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
948 Сушков Макар Олегович u0370242 11 15 10 36 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
949 Филиппов Андрей Николаевич u0363668 16 0 15 5 36 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
950 Шастак Софья Олеговна u0366661 12 0 9 15 0 0 36 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
951 Виронов Дмитрий Анатольевич u0364156 13 2.36 11.56 0 9 35.92 33. Владимирская область Владимир 38 (МОУ СОШ)
952 Жаксылыкова Асема Тлеубердиевна u0359243 15 10 10.4 35.4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
953 Семенов Николай Сергеевич u0343545 10 0 0 5 0 10 0 5 5.12 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
954 Климцев Павел Александрович u0352389 10 1.05 0 10 10 4 0 35.05 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
955 Кравченко Егор Андревич u0348919 13 4 0 0 0 2.05 11 5 0 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
956 Здобнова Ксения Дмитриевна u0357602 7.81 0 15 12.2 0 0 35.01 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
957 Александров Александр Витальевич u0373894 10 15 10 0 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
958 Архипов Алексей Витальевич u0370164 10 15 10 0 0 35 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
959 Буханько Антонина Юрьевна u0373361 11 0 9 15 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
960 Жуковский Кирилл Андреевич u0362863 15 5 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
961 Зарипов Руслан Азатович u0344175 15 0 10 10 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
962 Ковалевский Андрей Константинович u0365669 15 10 5 5 35 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
963 Ольховская Анастасия Викторовна u0367085 14 6 5 10 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
964 Сергеенко Валентин Игоревич u0370675 12 15 0 8 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
965 Соколова Анастасия Сергеевна u0359583 10 0 5 5 11 0 4 0 35 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
966 Чванов Александр Александрович u0347901 15 0 5 15 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
967 Шамшурин Денис Андреевич u0344200 9 9 10 7 0 35 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
968 Янгирова Элеонора Сергеевна u0370299 8 12 15 35 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
969 Файн Евгений Евгеньевич u0351368 16 8 10.56 34.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 115 (МАОУ Школа №115)
970 Мясоедов Сергей Васильевич u0348753 14 0 4 0 0 7.5 5 4 0 34.5 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
971 Скляр Кирилл Николаевич u0350797 10.5 0 0 0 5 5 9 5 0 0 0 0 34.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
972 Матасов Данил Дмитриевич u0363704 16 5 13.2 0 34.2 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
973 Алексеева Полина Евгеньевна u0369007 11 0 10 0 13 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
974 Алиева Александра Витальевна u0359234 14 5 15 0 34 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
975 Андреев Илья Денисович u0357212 11 0 0 13 0 10 34 74. Челябинская область Челябинск ЮУМК
976 Бочарова Анастасия Максимовна u0351643 14 10 10 34 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
977 Быстрова Екатерина Сергеевна u0344685 11 0 8 15 0 34 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
978 Винникова Арина Константиновна u0355385 14 0 20 34 50. Московская область Черноголовка НЧШ
979 Гордашникова Мария Михайловна u0349253 11 0 0 12 0 0 11 0 0 0 34 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
980 Дмитриев Арсений Андреевич u0359859 14 5 10 5 34 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
981 Дмитриева Софья Валерьевна u0369500 9 15 0 10 0 34 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
982 Дорошков Максим Михайлович u0372904 14 10 10 0 34 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
983 Дронов Кирилл Адреевич u0351724 15 10 9 0 0 34 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
984 Иванов Илья Станиславович u0356749 16 0 0 5 0 0 13 0 34 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ)
985 Исаев Шапи Гаджиевич u0361952 9 0 0 0 5 11 0 0 0 0 9 34 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
986 Корякин Григорий Алексеевич u0366167 14 15 5 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
987 Кутыев Семён Амирович u0347109 14 5 15 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
988 Кучина Алла Антоновна u0365582 9 0 5 10 10 0 0 0 34 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
989 Ляпкин Дмитрий Андреевич u0372840 8 11 15 0 34 Беларусь Гомель ГИГ
990 Максимов Евгений Алексеевич u0367072 14 5 10 5 34 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
991 Обухов Евгений Евгеньевич u0368401 11 14 9 34 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
992 Прибавкин Илья Васильевич u0360096 9 0 10 15 34 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
993 Рожков Игорь Алексеевич u0373585 10 0 9 15 34 32. Брянская область Новозыбков Лицей
994 Савуков Андрей Викторович u0352339 13 5 5 11 34 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
995 Файзуллина Загида Танатаровна u0354782 12 7 5 10 34 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
996 Шелудько Алексей Юрьевич u0368959 14 5 0 15 0 0 34 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
997 Ярцев Данил Вячеславович u0360233 10 0 11 13 0 34 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
998 Ерохин Евгений Андреевич u0360589 13 0 0 0 0 0.75 15 5 0 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
999 Егоров Олег Анатольевич u0373767 14 9.6 10 33.6 35. Вологодская область Вологда 13 (МОУ СОШ №13)
1000 Ананьев Даниил Ильич u0360882 11 2.56 10 10 33.56 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1001 Дуйсебаева Лейла Нуралиевна u0359275 15 3.2 15 33.2 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1002 Шулепин Андрей Васильевич u0350724 11 15 7.2 33.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1003 Семиниченко Никита Владимирович u0361329 10 0 5 13 5.12 33.12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1004 Алекперов Заур Нодарзаде u0351355 11 9 13 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1005 Ганин Максим Олегович u0362692 10 13 10 33 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1006 Гараев Алексей Владимирович u0369880 14 9 10 0 33 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ Лицей
1007 Денисов Данила Игоревич u0361624 14 0 0 9 10 0 33 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
1008 Зиазетдинов Данил Василевич u0358190 10 0 10 5 8 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
1009 Иванов Петр Александрович u0373750 13 20 33 71. Тульская область Тула 1 (Гимназия №1)
1010 Иванов Роман Александрович u0349104 8 0 5 5 5 10 0 33 - Россия Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
1011 Комаров Александр Дмитриевич u0356168 13 0 0 5 5 5 0 5 33 18. Удмуртская республика Ижевск 27 (МБОУ СОШ№27)
1012 Костина Юлия Игоревна u0370799 13 15 5 0 33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
1013 Кравцов Никита Максимович u0354947 11 0 0 7 15 0 33 50. Московская область Балашиха БИТТ
1014 Кудашёв Мирослав Андреевич u0358418 10 8 15 33 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1015 Кузнецов Данил Александрович u0351176 9 9 5 10 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1016 Лисовец Алина Олеговна u0348565 11 0 0 5 5 0 12 0 0 0 0 0 33 Беларусь Столинский район Хорская СШ
1017 Лупанова Яна Владимировна u0369434 12 0 0 5 11 5 0 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1018 Мусин Айхан Саматулы u0358901 14 14 5 33 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1019 Нетребина Светлана Александровна u0362913 9 9 15 33 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1020 Нурмагомедов Магомед Джамалович u0346300 14 4 15 33 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1021 Прохоров Никита Сергеевич u0345036 12 0 5 16 0 0 0 33 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1022 Саенко Владислав Дмитриевич u0370446 8 15 10 33 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ №1)
1023 Сидоров Виктор Юрьевич u0364746 14 0 15 4 33 61. Ростовская область Ростов на Дону 19 (МБОУ)
1024 Сулейманова Алла Маратовна u0355052 9 10 9 0 5 33 02. Республика Башкортостан г. Уфа 112 (гимназия 112)
1025 Швецов Даниил Алексеевич u0364001 15 5 13 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1026 Юмагулова Айлина Ирековна u0370138 13 15 0 5 33 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
1027 музалевский данил владимирович u0361546 13 0 10 10 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1028 Грозный Тимур Васильевич u0360997 5 13.2 7.17 4 3.36 32.73 11. Республика Коми Воркута 16 (Школа 16)
1029 Тимовеев Александр Дмитриевич u0363101 8 9 10 5.67 32.67 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1030 Ризванов Илья Маратович u0367036 8 0 15 9.6 0 32.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1031 Вавренюк Владислав Владимирович u0351353 8.25 0 0 9 15 0 32.25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1032 Ербактанов Арсалан Аюрович u0347982 16 7.2 9 32.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1033 Шупик Павел Алексеевич u0371408 10 15 0 3.2 4 32.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1034 Барикова Валерия Руслановна u0344951 9 0 0 0 6.4 0 7 9.76 0 32.16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1035 Ведерников Андреорей феооал u0369872 16 9.76 6.31 32.07 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ)
1036 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0345615 8 0 5 0 0 8 11.05 0 32.05 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
1037 Авдонин Владислав Сергеевич u0364290 4 8 15 5 32 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
1038 Андрейко Максим Андреевич u0352641 9 8 15 32 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1039 Гайтукиев Адам Русланович u0345392 8 0 0 0 5 0 5 14 0 0 0 32 Казахстан c.Камышенка КСШ
1040 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0346905 15 5 0 12 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1041 Денисова Эллина Владимировна u0356894 10 0 15 0 0 7 0 32 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1042 Ершов Вадим Дмитриевич u0351886 14 5 5 8 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1043 Жиганова Виктория Александровна u0350579 14 0 8 10 0 32 47. Ленинградская область поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1044 Ионов Матвей Александрович u0345381 14 0 13 5 32 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
1045 Карлин Владимир Алексеевич u0365796 11 0 6 15 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1046 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0343761 11 0 0 7 9 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1047 Леонтьев Николай Андреевич u0344738 14 13 5 32 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1048 Лященко Ксения Денисовна u0369867 7 15 10 32 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1049 Марамзина Мария Валерьевна u0362147 12 20 0 32 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1050 Марков Владимир Сергеевич u0372649 12 15 5 0 32 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1051 Микова Александра Андреевна u0365309 7 0 10 15 0 32 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1052 Ольховский Артем Михайлович u0369790 9 13 10 32 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1053 Прокопьев Павел Романович u0371254 12 15 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1054 Прошкин Ефим Вячеславович u0351688 9 0 5 10 0 8 0 0 32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1055 Рябова Маргарита Артуровна u0344919 13 5 9 5 32 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1056 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 12 5 15 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1057 Скрыль Павел Иванович u0369536 10 10 12 0 32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1058 Соловьев Андрей Леонидович u0360849 12 10 10 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1059 Солонец Арсений Андреевич u0355221 12 0 15 5 32 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1060 Финина Валерия Александровна u0347238 13 0 0 5 9 5 0 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1061 Махлаев Василий Дмитриевич u0357626 11 0 10 10.76 31.76 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1062 Кисель Андрей Вячеславович u0361373 9 5 0 9 8.69 31.69 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1063 Лозница Максим Дмитриевич u0358175 14 0 11 6.56 31.56 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1064 Николаев Андрей Викторович u0358264 15 2.56 14 31.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1065 Жуков Сергей Николаевич u0359957 19.2 12.2 31.4 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
1066 Шарипов Айдар Вилевич u0360183 15 10 6.39 0 31.39 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1067 Горшков Егор Владимирович u0354009 11 0 12 8.25 0 31.25 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1068 Коханько Андрей Сергеевич u0363921 11.25 15 5 31.25 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1069 Букреев Рафаэль Исмаилович u0360154 14 17.2 0 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1070 Карасева Ольга михайловна u0355354 0 8 15 8.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГБОУ гимназия 11)
1071 Germane Anna Guntis u0356776 16 15 0 31 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1072 Алтухов Владимир Сергеевич u0343605 11 5 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1073 Арипов Даниил Георгиевич u0344636 15 16 0 0 31 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1074 Делибалт Максим Сергеевич u0372803 8 0 0 5 5 0 13 0 0 0 31 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1075 Ефимова Екатерина Владимировна u0362950 7 9 15 31 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 2 (МБОУ Вурнарская СОШ №2)
1076 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0366490 11 10 10 31 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1077 Кандаурова Василиса Борисовна u0360237 16 5 0 5 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1078 Королева Ирина Юрьевна u0364374 16 0 15 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1079 Костыря Денис Владимирович u0372551 7 15 9 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1080 Машинская Анна Сергеевна u0364927 16 15 31 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1081 Михеев Игорь Евгеньевич u0365330 16 10 5 0 31 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1082 Мошникова Елена Алесеевна u0373374 7 15 9 31 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
1083 Мяукин Денис Андреевич u0368084 12 0 0 7 12 31 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1084 Новиков Илья Анатольевич u0366093 12 5 14 0 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1085 Оразметова Айару Саттархановна u0373027 11 5 10 5 31 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1086 Пархоменко Полина Павловна u0346073 10 11 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1087 Сабирзянова Аделя Маратовна u0360260 16 15 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1088 Саркарова Марьям Маратовна u0357847 16 10 0 5 31 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1089 Сосновец Тимур Маратович u0370674 13 13 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1090 Суханов Андрей Георгиевич u0371262 11 15 5 31 29. Архангельская область Северодвинск 1 (ПУ)
1091 Хаматов Айдар Рамилевич u0360957 16 5 10 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1092 Гусев Владислав Сергеевич u0344245 10.5 10 10 0 0 30.5 30. Астраханская область Архангельск АГЛ
1093 Литвин Дмитрий Александрович u0351369 7.5 0 0 5 0 13 4.92 30.42 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1094 Шаповалов Данила Ярославович u0366501 7.31 8 15 30.31 11. Республика Коми Город Воркута 2 (Гимназия)
1095 Шевченко Александр Сергеевич u0370271 5 0 0 10 5.25 0 10 30.25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1096 Арсеньев Вадим Сергеевич u0358791 9 0 0 3.2 6 12 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1097 Валбу Дмитрий Вячеславович u0363420 8 19 3.2 0 30.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1098 Кукушкина Ольга Андреевна u0364550 10 0 13 7.2 30.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
1099 Сумаренко Егор Денисович u0346282 15 5 10.12 30.12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1100 Григорьева Дарья Андреевна u0343858 8 0 0 5 12 5.05 30.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1101 Андросов Алексей Владимирович u0371864 15 15 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1102 Анисимова Дарья Максимовна u0368119 15 15 0 30 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1103 Бергер Игорь Андреевич u0349212 10 0 0 5 0 10 5 0 30 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1104 Билалова Наль Фанилевна u0366359 15 15 0 30 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1105 Вяткин Артем Андреевич u0355198 15 5 0 10 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1106 Евлахова Ольга Максимовна u0352917 12 5 13 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1107 Журавлев Артем Владимирович u0352223 15 0 0 15 0 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1108 Иванова Светлана Игоревна u0352890 15 5 10 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1109 Колесников Егор Сергеевич u0347769 9 5 0 0 5 0 6 0 0 0 5 0 30 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1110 Коростелева Анастасия Николаевна u0369250 11 0 0 0 4 15 30 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1111 Креславский Кирилл Дмитриевич u0357961 11 5 5 9 0 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1112 Крыш Андрей Константинович u0357875 16 0 0 9 5 30 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
1113 Логачев Фёдор Алексеевич u0371186 15 15 0 30 77. Москва Москва 1266 (ГБОУ СОШ №1266)
1114 Мамлыго Александр Павлович u0355525 11 5 4 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1115 Орещук Дарья Андреевна u0364789 15 0 5 10 30 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1116 Панчишкина Диана Владимировна u0367031 13 0 12 5 0 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1117 Петроков Алексей Геннадьевич u0355832 15 0 5 10 30 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1118 Подгорных Анастасия Петровна u0347724 10 0 0 0 0 5 15 0 30 18. Удмуртская республика г. Глазов 15 (МБОУ СШ№15 им.В.Н.Рождественского)
1119 Поспелов Антон Дмитриевич u0363169 12 5 0 5 8 30 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1120 Птицын Никита Алексеевич u0353382 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1121 Пьянков Сергей Александрович u0361226 11 0 0 10 9 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1122 Рогозин Николай Евгеньевич u0351732 7 0 0 10 5 0 8 0 30 51. Мурманская область Кировск 5 (СОШ №5)
1123 Русинов Захар Витальевич u0370993 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1124 Сатаева Маргарита Алексеевна u0352908 0 8 12 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1125 Свиридов Дмитрий Витальевич u0362417 16 4 10 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1126 Сизова Елизавета Алексеевна u0353487 15 15 30 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1127 Соловьев Вадим Радикович u0344120 9 0 0 0 0 6 5 10 30 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1128 Старкова Лидия Валерьевна u0346692 9 5 11 5 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1129 Стеблий Александра Валерьевна u0360270 5 10 15 0 30 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1130 Трошин Антон Константинович u0364511 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1131 Ханнанова Элина Артуровна u0356847 10 0 0 0 10 10 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1132 Шишкин Александр Дмитриевич u0365407 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1133 Шурнова Анастасия Андреевна u0373500 6 9 15 30 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1134 Юдин Александр Владимирович u0359362 16 5 9 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1135 Иванашко Ирина Александровна u0351502 8 0 0 0 12 9.6 29.6 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1136 Смирнов Никита Витальевич u0363178 12 10 7.56 29.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1137 Егорова Валерия Владимировна u0371604 10 9.76 9.76 29.52 60. Псковская область Новосокольники МОУ СОШ №1
1138 Тюнин Павел Александрович u0352062 9.75 12 7.68 0 29.43 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1139 Моряшева Анастасия Дмитриевна u0344954 11 0 0 8 10.4 29.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1140 Василевский Дмитрий Алексеевич u0360206 14 1.31 14 29.31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1141 Аверина Алина Александровна u0344185 9 0 5 5 0 10 0 0 29 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1142 Белый Даниил Олегович u0367539 10 10 9 0 29 -Россия Клин Гимназия№15
1143 Бычкова Евгения Денисовна u0359447 14 10 5 29 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1144 Верзилин Станислав Сергеевич u0369956 9 15 5 0 29 64. Саратовская область Маркс 6 (МОУ-СОШ №6)
1145 Геллерт Роман Дмитриевич u0353533 14 0 5 10 0 29 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1146 Горбун Владислав Алексеевич u0346964 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1147 Давыдов Михаил Александрович u0360948 14 10 5 29 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1148 Демянчук Алеся Геннадьевна u0352500 5 0 0 9 15 0 29 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1149 Дмитриев Артём Витальевич u0355759 14 10 5 29 10. Республика Карелия поселок Шуя Прионежского района 1 (МОУ Шуйская СОШ)
1150 Елькин Илья Михайлович u0349438 14 0 10 5 29 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1151 Ибодуллаев Абубакр Фармонович u0363037 9 5 5 0 10 0 29 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1152 Иванилова Юлия Александровна u0365676 15 5 9 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1153 Иваночкин Валерий Андреевич u0363211 9 0 5 15 0 29 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1154 Карпович Анна Игоревна u0368950 8 0 0 0 0 0 11 10 0 0 0 0 29 Беларусь Минск 80 (СШ №80)
1155 Королева Ксения Сергеевна u0362485 7 10 12 0 29 02. Республика Башкортостан д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
1156 Ларионов Семён Александрович u0370165 14 5 10 29 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1157 Лесуков Никита Анатольевич u0351325 15 5 9 0 0 0 29 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
1158 Мекенбаева Асылгуль Болатовна u0372767 14 15 0 29 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1159 Мельникова Анастасия Андреевна u0360212 10 0 5 0 0 9 5 0 0 29 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1160 Миронова Екатерина Максимовна u0364570 14 0 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1161 Нестеров Никита Александрович u0361914 13 5 0 0 11 0 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1162 Парфенов Игорь Андреевич u0364246 14 5 10 0 29 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1163 Пестерев Михаил Евгеньевич u0369009 16 13 29 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
1164 Полуйкова Евгения Владимировна u0347974 13 5 5 6 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1165 Пучинский Анатолий Павлович u0371626 14 15 29 Беларусь витебск 46 (СШ №46)
1166 Соловьёв Михаил Владимирович u0360576 7 7 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1167 Столяров Всеволод Юрьевич u0345918 11 5 5 8 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1168 Сурков Сергей Владимирович u0363416 15 14 29 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1169 Суховицкая Марина Евгеньевна u0360937 14 15 0 0 29 23. Краснодарский край Новороссийск 1 (гимназия 1)
1170 Тихонов Константин Александрович u0358793 8 0 0 5 16 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1171 Узкий Денис Николаевич u0373910 4 15 10 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1172 Дьяконова Елизавета Витальевна u0346499 10 0 1.64 0 7.2 6 4 0 28.84 - Россия варнавинское 31 (МБОУ СОШ №31)
1173 Колганов Георгий Валерьевич u0366121 9 10 9.6 28.6 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1174 Латынова Дарья Сергеевна u0359903 8.2 13 2.56 4.84 28.6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1175 Вихляев Артем Дмитриевич u0363512 10 10 2.56 6 28.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1176 Ласский Александр Витальевич u0360313 13 0 7 8.45 28.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1177 Синкевич Артем Александрович u0359162 15 0 5 8.2 28.2 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1178 Степанов Евгений Станиславович u0373546 15 13.2 28.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (МБВ(С)ОУ ВСОШ№1)
1179 Милевский Максим Евгеньевич u0363518 11 10 7.05 28.05 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1180 Авраменко Андрей Дмитриевич u0350126 13 0 10 5 28 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1181 Балаева Маргарита Олеговна u0368861 13 15 0 0 0 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1182 Буевич Павел Андреевич u0372136 3 15 10 28 Беларусь Мозырь гимназия имени Я.Купалы
1183 Бурмин Ярослав Олегович u0373424 13 15 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1184 Бурят Вадим Осипович u0368158 0 13 15 0 0 28 32. Брянская область Бурятия Бур
1185 Васильев Арсений Андреевич u0369418 9 5 5 0 9 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
1186 Вахрушева Полина Сергеевна u0360700 14 10 4 28 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1187 Деньгова Анастасия Михайловна u0367552 13 15 0 28 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1188 Ильин Максим Ренатович u0360733 14 0 0 4 10 28 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1189 Коняхина Екатерина Сергеевна u0372528 13 5 10 28 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1190 Кочергин Артемий Вячеславович u0364623 15 13 28 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Лицей Иннополис
1191 Лаврентьев Николай Витальевич u0350208 13 0 0 5 10 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1192 Логинова Александра Владимировна u0361714 14 0 5 5 4 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1193 Маслов Сергей Алексеевич u0367783 11 0 0 0 0 7 10 28 52. Нижегородская область Дивеевский район, с.Глухово МБОУ Глуховская СОШ
1194 Поляков Александр Михайлович u0371003 9 15 4 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1195 Ремкус Сергей Петрович u0352016 16 5 7 28 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1196 Романов Илья Александрович u0358650 13 5 10 28 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1197 Русакович Сергей Андреевич u0346329 13 0 0 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1198 Сабурова Дарина Владимировна u0367289 13 5 5 5 0 28 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1199 Суханов Георгий Андреевич u0373586 13 15 0 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1200 Шилова Ирина Викторовна u0368591 13 15 0 28 28. Амурская область Благовещенск 10 (МОБУ СОШ № 10)
1201 Кораблев Глеб Вячеславович u0372593 11 10.76 6.05 27.81 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1202 Николаев Алексей Борисович u0373451 12 2.42 13.2 0.18 0 27.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1203 Богомолов Кирилл Максимович u0366558 12 0 0 5 10.4 0 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1204 Нудин Геннадий Петрович u0360498 5 14 1.31 7.05 27.36 77. Москва Москва 34 (ГБПОУ г.Москвы TK №34)
1205 Чижовкин Андрей Ильич u0373452 2 12.2 7.56 5.51 27.27 59. Пермский край г.Пермь ПМК
1206 Прохоров Андрей Михайлович u0372340 1 15 6.25 5 27.25 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1207 Алешина Дарья Романовна u0362515 9 5 0 3.2 10 27.2 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1208 Голубева Екатерина Антоновна u0360703 12 0 0 0 0 12 3.2 27.2 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1209 Лысенко Ксения Александровна u0366353 9 5 13.2 0 27.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1210 Смирнова Юлия Вячеславовна u0365461 14 0 13.2 0 27.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1211 Старцев Егор Сергеевич u0374047 10 0 1.18 11 5 0 0 27.18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1212 Бережнов Виктор Геннадьевич u0369059 12 5 10 0 27 26. Ставропольский край с.Каново 3 (МОУ СОШ №3)
1213 Бугуев Антон Алексеевич u0347978 15 12 0 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1214 Васильев Дмитрий Антонович u0371976 14 13 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1215 Гвозденко Дарья Александровна u0367084 7 5 15 27 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1216 Гузов Артём Алексеевич u0366720 12 0 0 0 10 5 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1217 Деев Дмитрий Сергеевич u0372968 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1218 Дюдеева Елена Александровна u0355734 12 0 5 0 10 27 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1219 Жуков Ростислав Олегович u0359002 14 5 0 8 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1220 Игумнова Дарья Игоревна u0363484 12 0 0 0 5 10 0 0 27 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1221 Капитурова Вероника Владимировна u0373115 10 12 5 27 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1222 Копасов Алексей Сергеевич u0354989 16 0 0 0 0 0 11 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1223 Кострюков Григорий Алексеевич u0370991 12 15 27 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1224 Кунбутаева Ольга Михайловна u0371716 12 15 27 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1225 Кутепова Влада Евгеньевна u0373817 12 15 27 63. Самарская область г. Самара СРЦОД
1226 Мамонтов Юрий Юрьевич u0353589 9 10 8 27 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1227 Минибаев Айдар Ильшатович u0348340 12 10 5 27 02. Республика Башкортостан с. Наумовка 3 (МАОУ БЛИ №3)
1228 Ноздрина Владислава Владимировна u0344840 12 15 0 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1229 Пименов Степан Алексеевич u0364824 12 15 0 27 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1230 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0344208 13 0 14 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1231 Собакин Максим Сергеевич u0363970 13 9 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1232 Титюк Олег Олегович u0369609 12 15 0 27 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
1233 Урумбаева Камилла Камильевна u0364838 12 5 10 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1234 Ямончеряев Алексей Александрович u0370842 12 15 0 27 04. Республика Алтай Онгудай Онгудайская средняя школа
1235 закиров ильдар русланович u0345653 12 0 5 10 27 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1236 леонтьева анастасия михайловна u0354607 13 5 9 27 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1237 Бокун Глеб Янович u0355386 14 5 7.95 26.95 50. Московская область Черноголовка НЧШ
1238 Аксенов Дмитрий Иванович u0371295 15 9.61 2.07 26.68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1239 Насибуллин Данил Ханифович u0365971 5 0 11 6.64 4 26.64 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1240 колебанов Сергей Александрович u0369976 15 11.56 26.56 06. Республика Ингушетия горбатова 5 (сош5)
1241 Тимершин Фанзиль Фанисович u0371637 6.75 0 0 6.75 13 0 26.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1242 Брычков Максим Евгеньевич u0360019 11 15.4 26.4 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1243 Нозрев Иван Васильевич u0364449 17.2 4 5.02 26.22 02. Республика Башкортостан Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
1244 Гречко Константин Евгеньевич u0353459 14 12.2 26.2 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
1245 Сталин Леонид Александрович u0360516 3 0 14 1.64 7.56 26.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1246 Гарамов Ашот Александрович u0360202 13 0 3.1 5 5 26.1 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1247 Александров Виктор Борисович u0356902 16 10 0 0 0 0 26 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ
1248 Белов Данила Андреевич u0351187 10 0 0 5 11 0 0 0 26 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1249 Буровцева Александра Витальевна u0354814 11 15 0 26 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1250 Великанов Александр Владимирович u0358210 11 0 0 5 5 5 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1251 Воробьёв Иван Иванович u0348046 16 10 26 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1252 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0344937 15 0 0 11 26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1253 Горюнов Никита Сергеевич u0349235 16 10 26 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1254 Дорошенко Александра Александровна u0343943 12 0 0 0 10 4 0 26 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
1255 Журавлев Данила Андреевич u0366347 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1256 Зюзина Ольга Романовна u0346914 7 0 0 5 5 0 9 0 26 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
1257 Игнатова Екатерина Андреевна u0373855 12 0 5 0 9 0 0 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1258 Колодин Евгений Дмитриевич u0369695 11 15 0 26 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1259 Лобанова Екатерина Алексеевна u0354236 11 0 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ АУГСГиП
1260 Майбо Андрей Викторович u0353045 14 12 26 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1261 Майер Маргарита Робертовна u0372652 11 15 0 0 0 0 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1262 Малюков Никита Иванович u0362976 12 10 0 4 0 26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1263 Минеев Виктор Александрович u0362333 8 0 5 5 0 8 0 26 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1264 Морозов Владислав Владимирович u0350283 12 14 26 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1265 Мусохранов Андрей Игоревич u0372233 8 0 5 0 13 26 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1266 Попов Сергей Сергеевич u0346198 9 0 0 4 13 0 26 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1267 Разинькова Арина Сергеевна u0361731 6 10 10 26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1268 Сарымуллаева Назмина Муратовна u0348316 16 0 10 0 26 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
1269 Сергеева Мария Вячеславовна u0370268 11 15 0 0 26 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1270 Синьков Дмитрий Антонович u0350627 11 0 0 5 10 0 0 26 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1271 Скворцова Ирина Александровна u0368892 11 15 0 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1272 Соколенко Мария Аркадьевна u0360870 13 13 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1273 Тюмина Маргарита Игоревна u0370321 10 0 11 5 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1274 Урманов Тагир Тимурович u0343527 11 0 5 10 26 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
1275 Фищенко Григорий Дмитриевич u0358445 12 5 5 4 26 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1276 Хлебов Валентин Геннадьевич u0363194 16 0 0 5 5 26 27. Хабаровский край Хабровск СОШ
1277 Черенков Игорь Евгеньевич u0373604 13 13 0 26 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1278 Шевчук Тимур Романович u0373678 11 15 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1279 Лисовик Роман Андреевич u0366673 13 0 2.56 5 5 25.56 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1280 Привольнов Денис Владимирович u0358437 12 1.64 6.64 5 25.28 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1281 Гусарова Ольга Игоревна u0364083 12 0 0 5 8.2 25.2 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1282 Климов Дмитрий Романович u0349615 11 0 0 7.2 7 0 25.2 59. Пермский край Пермь ПНК
1283 Клоков Тимофей Александрович u0360304 13 0 5 7.2 25.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1284 Сергеев Виталий Игоревич u0364205 3 0 0 8.2 2.56 2 3.61 5.76 25.13 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1285 Баранов Никита Игоревич u0366583 10 0 15 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1286 Булгакова Алина Айдаровна u0344771 14 0 4 7 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1287 Вахрушева Полина Сергеевнп u0350424 15 5 5 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1288 Гильфанов Айрат Ленартович u0349049 14 0 11 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
1289 Грабаускас Максим Витович u0355569 10 0 15 0 0 25 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1290 Давыденко Андрей Олегович u0351561 11 5 9 0 0 0 25 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1291 Дзюба Владимир Михайлович u0372176 10 15 0 25 26. Ставропольский край г. Светлоград 3 (МБОУЛ №3)
1292 Иксанова Индира Рифкатовна u0351792 11 0 5 9 25 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1293 Казанцева Надежда Алексанровна u0351491 11 0 0 10 0 0 4 25 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1294 Каримов Эльвир Зубаирович u0353001 11 5 0 0 9 0 0 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1295 Кострикин Максим Дмитриевич u0356343 16 0 9 25 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1296 Ляликова Ирина Алексеевна u0347594 15 5 5 25 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1297 Маракаева Елизавета Сергеевна u0351588 10 0 9 0 6 0 0 0 25 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1298 Медолазов Егор Вячеславович u0373649 10 15 25 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1299 Мочалов Алексей Сергеевич u0358994 10 15 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1300 Науменко Никита Юрьевич u0368669 6 4 15 25 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
1301 Попов Георгий Николаевич u0344098 5 5 5 5 5 0 0 25 66. Свердловская область г. Нижний Тагил Лицей
1302 Рихтер Эрик Евгеньевич u0366776 14 5 0 0 6 25 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1303 Русинов Юрий Владимирович u0352635 15 5 5 0 25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1304 Семенов Иван Денисович u0369488 10 15 25 42. Кемеровская область г.Новокузнецк 62 (гимназия)
1305 Семёнов Богдан Альбертович u0358409 15 10 25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1306 Смирнов Павел Михайлович u0350180 11 0 9 5 25 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1307 Смолянинов Юрий Юрьевич u0361982 11 0 5 9 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1308 Стретович Семен Михайлович u0362217 12 0 5 0 8 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1309 Чесноков Максим Валерьевич u0350671 15 10 0 0 25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1310 Шафикова Дина Фанзилевна u0370223 10 15 25 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей 177)
1311 Шемякина Валентина Алексеевна u0355163 13 0 0 12 25 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1312 Шиповалов Артём Евгеньевич u0370541 10 15 0 25 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1313 Ярмолинский Арсений Маркович u0372631 10 0 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1314 Майоров Алексей Сергеевич u0348605 3 0 0 0 3.2 3.75 15 24.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1315 Иванов Максим Алексеевич u0370834 2 15 7.81 0 24.81 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1316 Тарапацкий Сергей Александрович u0369600 12.2 12.56 0 24.76 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1317 Молодцев Данила Альбертович u0360394 13 6.75 5 24.75 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1318 Иванов Петр Сергеевич u0365524 15 0 2.05 7.56 0 24.61 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
1319 Турганбек Бауыржан Ганиевич u0359278 9 10 5.55 24.55 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1320 Карасёва Карина Евгеньевна u0373524 11 13.25 0 24.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1321 Кристя Надежда - u0359057 5.25 4 15 24.25 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1322 Меньшикова Регина Евгеньевна u0352707 11.25 13 24.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1323 Таратаева Ирина Сергеевна u0366942 12 12.2 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1324 Ахматшина Аделя Рамилевна u0344253 9 5 10 0 24 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1325 Балабан Михаил Олегович u0362247 14 5 5 24 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1326 Борботко Алексей Янович u0347900 12 0 12 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1327 Варова Елизавета Викторовна u0365322 13 0 11 0 0 24 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1328 Васильев Александр Владимирович u0370434 9 15 0 24 69. Тверская область село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1329 Волошина Алина Витальевна u0369017 13 0 11 0 24 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1330 Герасимов Леонид Александрович u0373470 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1331 Гомонок Марина Сергеевна u0372872 11 0 0 13 24 32. Брянская область город Новозыбков НППК
1332 Григорьева Майя Николаевна u0350780 14 10 24 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
1333 Грызунов Андрей Владимирович u0356234 14 5 5 0 24 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
1334 Домбровский Игроь Константинович u0355409 14 0 10 0 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1335 Евсеенко Александра Александровна u0352860 12 12 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1336 Ермоленко Данил Алексеевич u0368958 9 15 0 24 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1337 Иванов Руслан Александрович u0360060 10 5 9 24 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1338 Иванов Сергей Валерьевич u0371316 14 5 5 24 01. Республика Адыгея майкоп 5 (45)
1339 Казаков Егор Николаевич u0350508 8 0 0 5 0 11 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1340 Калинина Наталья Сергеевна u0352659 11 0 0 0 5 8 0 0 0 24 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1341 Кетлерова Алиса Владимировна u0369601 9 15 24 40. Калужская область Обнинск 6 (МБОУ средняя школа №6)
1342 Ким Бок Сун - u0344147 12 0 0 0 12 0 0 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1343 Ким Хо Сун - u0345040 9 0 5 0 5 5 0 0 24 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МАОУ Лицей)
1344 Кориков Кирилл Александрович u0347980 10 5 5 4 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1345 Кулиничев Арсений Владимирович u0356237 10 0 0 9 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1346 Курилех Богдан Александрович u0373359 12 12 24 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1347 Ладилова Дарья Андреевна u0356448 14 0 5 5 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1348 Лаптев Лев Юрьевич u0366124 14 10 24 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1349 Лескевич Даниил Казимирович u0366692 12 12 24 Беларусь Гродно ГрГГ
1350 Линькова Елена Андреевна u0350571 14 0 0 0 10 24 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1351 Мазитова Лейсан Римовна u0373788 12 0 12 24 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1352 Максина Елизавета Сергеевна u0359939 11 5 8 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1353 Манчук Никита Александрович u0359017 11 13 0 0 24 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1354 Матус Арсений Сергеевич u0352435 14 10 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1355 Мирская Марина Олеговна u0345547 9 15 24 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
1356 Наумова Анна Владиславовна u0353672 14 0 0 0 10 0 0 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1357 Недошивина Мария Сергеевна u0350806 15 0 0 0 9 24 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1358 Никитин Кирилл Юрьевич u0355924 11 9 4 0 0 24 02. Республика Башкортостан с.Елбулак-Матвеевка Бижбулякский район 2 (МОБУ СОШ)
1359 Олейник Анна Вадимовна u0371748 9 15 24 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1360 Осокин Арсений Андреевич u0361685 14 10 24 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1361 Офицерова Екатерина Александровна u0362481 11 4 9 24 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
1362 Пальцев Иван Александрович u0360440 12 0 7 5 24 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1363 Погромский Данила Вячеславович u0360331 10 0 10 4 24 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1364 Румянцева Нина Сергеевна u0344539 8 4 12 0 0 24 23. Краснодарский край Краснодар 69 (МБОУ гимназия)
1365 Савинов Владислав Алексеевич u0353105 14 0 10 0 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1366 Сартаков Юрий Александрович u0368972 9 15 0 24 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
1367 Сафина Альмира Руслановна u0373223 10 14 24 02. Республика Башкортостан уфа 5 (ЛИЦЕЙ 5)
1368 Стецура Сергей Викторович u0357813 14 0 0 0 10 0 0 24 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1369 Тирехин Кирилл Иванович u0365419 15 9 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1370 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0344795 15 0 0 9 24 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1371 Чернобаев Арсений Леонидович u0361068 9 10 5 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1372 Шапатин Артём Андреевич u0354789 9 15 24 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1373 Шарапов Максим Борисович u0355844 9 15 24 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1374 Ялтанская Елена Васильевна u0365001 14 10 24 50. Московская область город Дедовск Лицей
1375 Герасимова Елизавета Сергеевна u0373434 9.75 0 14 0 0 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1376 Кирин Алексей Викторович u0364744 13 9 1.64 23.64 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1377 Ильинская Ольга Вадимовна u0355102 13 2.56 8 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1378 Никитин Сергей Евгеньевич u0367574 13 10.4 0 0 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1379 Харёв Павел Олегович u0373513 8.25 15 23.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1380 Гапонов Дмитрий Николаевич u0369533 11 12.2 0 23.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1381 Рукавишников Алексей Андреевич u0357141 10 0 0 3.2 5 5 23.2 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
1382 Андреева Елизавета Андреевна u0373826 8 15 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
1383 Анненков Алексей Юрьевич u0360629 13 0 0 10 23 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1384 Барауля Владислав Сергеевич u0366541 8 15 0 23 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
1385 Бекишев Юрий Александрович u0348228 14 9 0 0 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1386 Бережной Дмитрий Юрьевич u0361013 12 0 0 11 0 23 31. Белгородская область с. Луценково МОУ Луценковская СОШ
1387 Болгарь Александра Андреевна u0371717 8 15 0 23 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
1388 Бондаренко Алексей Сергеевич u0363379 10 8 0 5 23 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1389 Борисов Борис Эдуардович u0345843 12 0 0 5 0 0 6 0 0 0 0 0 23 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
1390 Бородиневская Софья Владимировна u0352433 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1391 Габышев Илья викторович u0347830 6 0 10 7 23 - Россия Якутск 26 (МОБУ СОШ № 26 г. Якутска)
1392 Гамидов Шамсудин Селимханович u0373902 12 0 11 23 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1393 Гарифуллин Марат Хамитович u0358173 8 0 0 15 0 0 23 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1394 Градов Егор Дмитриевич u0355030 9 0 5 9 23 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1395 Гусейнов Мурад Исаевич u0349252 13 0 10 23 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1396 Зенцова Елена Александровна u0360199 13 0 0 5 5 0 23 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1397 Иванова Мария Андреевна u0362670 18 5 23 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
1398 Ижикова Елена Вячеславовна u0367264 11 0 12 23 21. Чувашская республика Чебоксары 46 (Гимназия № 46)
1399 Казанцев Андрей Владимирович u0348896 10 0 0 0 5 8 0 0 23 43. Кировская область Калинино МКОУСОШ с. Калинино
1400 Катькало Никита Тарасович u0366224 15 8 23 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1401 Качанова Милана Александровна u0357606 11 0 12 0 23 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1402 Колосова Алёна Сергеевна u0364279 13 0 10 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1403 Костров Игорь Сергеевич u0373465 8 0 5 0 10 23 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
1404 Котенко Анастасия Александровна u0366716 14 5 4 0 23 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1405 Литвинова Анастасия Васильевна u0349458 11 0 12 0 23 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1406 Мамоян Халил Азизович u0370363 13 10 0 23 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
1407 Мельников Максим Андреевич u0345823 13 5 0 0 5 0 23 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1408 Невар Максим Александрович u0373515 8 15 0 0 23 Беларусь минск 1 (гимназия)
1409 Нуржанов Алексей Шамильевич u0365871 14 0 0 0 9 0 0 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1410 Обгольц Валерия Алексеевна u0356620 11 0 12 0 0 0 23 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1411 Орешонок Елизавета Андреевна u0343301 14 9 0 0 23 24. Красноярский край канск 1 (МАОУ (Лицей №1))
1412 Пестова Дарья Николаевна u0364604 13 5 5 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1413 Прокофьева Мария Вячеславовна u0356770 11 5 0 0 7 23 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1414 Романов Илья Владимирович u0354958 13 0 5 5 23 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
1415 Семёнов Иван Петрович u0356472 14 9 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1416 Сиринов Илья Андреевич u0359680 11 12 23 16. Республика Татарстан Никольское МБОУ Никольская СОШ
1417 Сулейманов Тамерлан Ильдарович u0363394 12 5 6 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1418 Шалавин Даниил Сергеевич u0353959 7 5 0 6 5 0 23 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
1419 Шишкина Юлия Александровна u0369817 8 15 0 23 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
1420 Янке Анастасия Алексеевна u0353820 10 0 0 8 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1421 Ярошенко Никита Андреевич u0353678 15 8 0 23 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1422 Ефимова Яна Сергеевна u0361878 8.25 1.64 0 5 8 0 0 22.89 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1423 Фиалкин Геннадий Петрович u0371341 15 0 0 7.68 22.68 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
1424 Пандрак Вадим Анатольевич u0372080 13 0 9.6 22.6 Казахстан Банновка Банновская СШ
1425 Лысаков Александр Сергеевич u0372648 7.5 2.85 12.2 22.55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1426 Рылько Никита Михайлович u0350811 13 0 0 5.29 4.25 0 22.54 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1427 Балобанов Илья Иванович u0358822 8.69 13.84 22.53 70. Томская область Томск 7 (лицей)
1428 Крестовников Виктор Сергеевич u0355340 10 9 3.2 0 22.2 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1429 Снигур Денис Вадимович u0358804 9 0 5 8.2 0 22.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1430 Калугин Василий Федорович u0369682 12 10.12 22.12 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1431 Погорелкин Александр Сергеевич u0360191 1 5.28 0 4.61 1 9.76 0.43 0 22.08 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1432 Анисимова Полина Андреевна u0351976 7 0 15 0 22 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
1433 Ахмедов Амир Ахмедович u0357677 12 0 0 0 10 22 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1434 Ашрафзянов Тимур Марселевич u0374213 9 13 0 22 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1435 Браун Виктория Михайловна u0368155 12 5 5 22 66. Свердловская область Екатеринбург 5 (Гимназия)
1436 Волков Илларион Романович u0351415 10 7 5 22 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1437 Деев Павел Витальевич u0359266 9 0 13 22 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1438 Дмитриева Екатерина Михайловна u0365234 14 8 22 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1439 Друзева Диана Константиновна u0371698 10 12 22 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ 125)
1440 Захарюк Татьяна Сергеевна u0369924 13 9 22 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1441 Золотухин Максим Денисович u0358460 14 0 8 22 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
1442 Игнатенко Елизавета Александровна u0358193 11 0 5 0 6 22 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1443 Казанцев Эльдар Андреевич u0359047 12 10 22 57. Орловская область Орел г. Леонардо
1444 Казунина Мария Игоревна u0362826 14 8 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1445 Кириллова Софья Олеговна u0350599 12 0 0 10 22 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1446 Колпащиков Александр Дмитриевич u0356285 12 5 5 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1447 Конопленко Алина Максимовна u0362681 11 0 0 11 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1448 Корсак Александр Олегович u0354997 13 9 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1449 Кришталь Михаил Алексеевич u0364181 13 0 0 9 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1450 Кузнецов Роман Дмитриевич u0345276 10 5 0 0 7 0 0 22 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1451 Лисеенко Михаил Васильевич u0345995 12 0 10 22 32. Брянская область Бобрик, Погарский район МБОУ Бобрикская СОШ
1452 Львов Егор Максисмович u0365777 11 5 6 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1453 Ляпин Никита Евгеньевич u0373625 10 12 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1454 Малыкин Михаил Сергеевич u0362770 14 0 0 8 0 22 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1455 Мартынов Илья Сергеевич u0372395 8 14 22 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1456 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0353353 9 8 0 0 5 22 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1457 Мохноножкин Александр Сергеевич u0352971 13 0 9 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1458 НАУМОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ u0352525 11 5 6 22 38. Иркутская область Бодайбо 1 (МБКУ СОШ)
1459 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0365539 12 0 5 5 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1460 Ошеева Влада Алексеевна u0355964 10 0 0 0 0 0 12 0 22 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1461 Павлова Екатерина Дмитриевна u0344568 12 0 0 10 0 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1462 Петров Иван сергеевич u0370449 7 15 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1463 Поленок Егор Денисович u0372312 12 0 10 22 02. Республика Башкортостан уфа 159 (159)
1464 Ревина Алина Александровна u0352402 11 0 0 5 6 0 22 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1465 Саранина Дарья Васильевна u0365772 11 0 0 11 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1466 Своднев Алексей Игоревич u0359481 11 11 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1467 Силкин Владислав Антонович u0359673 12 0 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1468 Степанов Максим Александрович u0373643 7 15 0 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1469 Страхов Дмитрий Андреевич u0371780 13 9 22 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1470 Стригунова Екатерина Сергеевна u0362002 11 5 0 6 0 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1471 Трофимов Максим Валерьевич u0372390 7 15 22 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1472 Тутуков Максим Евгениевич u0344220 12 0 10 0 0 22 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1473 Филина Кристина Ивановна u0346048 11 11 0 22 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1474 Хмиловская Лидия Игоревна u0352699 12 0 0 5 0 5 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1475 Цигвинцева Екатерина Сергеевна u0357422 7 15 22 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1476 Чуприн Олег Дмитриевич u0365377 11 0 0 11 0 0 22 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1477 Шапоренко Дарья Сергеевна u0357233 11 11 22 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1478 Шкердин Данила Андреевич u0372654 12 10 0 22 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)
1479 урумбаева Камилла Камильевна u0369118 12 10 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1480 Кожухова Софья Николаевна u0366643 13 0 8.96 21.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
1481 Волобуев Роман Александрович u0366695 6.75 0 0 5 10 21.75 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1482 Егошин Владислав Рудольфович u0369688 6.75 15 21.75 37. Ивановская область Ивановская область деревня Малинки дом 20 8 (МБОУ сош №8)
1483 Ковалева Елизавета Сергеевна u0368951 14 7.68 0 21.68 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1484 Абдулвахабов Тимур Рашидович u0350762 16 0 1.64 4 0 21.64 47. Ленинградская область посёлок Тельмана Тельмановская СОШ
1485 Новиков Федор Александрович u0360558 10 0 11.56 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1486 Смирнов дмитрий Игоревич u0373721 2.56 19 21.56 33. Владимирская область Владимир 17 (Лицей)
1487 Сутягин Вадим Игоревич u0348541 7.5 0 4 10 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1488 Гильманшин Аскар Ирекович u0361629 13 0 8.2 21.2 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1489 Аввакумова Анастасия Сергеевна u0358083 8 0 5 0 8 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1490 Адамов Сергей Александрович u0373642 11 0 10 0 21 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1491 Ананьев Артём Викторович u0373090 11 10 21 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1492 Артём Яшенков Витальевич u0355592 10 0 11 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1493 Беловолов Александр Валерьевич u0350343 13 0 0 4 4 0 21 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
1494 Боброва Мария Егоровна u0363404 16 5 0 0 21 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1495 Вилачёв Антон Евгеньевич u0360068 11 0 0 5 5 0 21 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1496 Вишневецкая Мария Алексеевна u0366494 11 5 0 0 5 21 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1497 Водомеров Даниила Владимирович u0365620 11 0 10 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1498 Волков Владислав Дмитриевич u0373532 7 9 0 5 21 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1499 Волкова Елена Васильевна u0366740 11 10 0 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1500 Волова Арина Сергеевна u0373752 13 0 0 8 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1501 Ворошилова Влада Андреевна u0351658 16 0 5 0 21 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1502 Гасилов Макар Александрович u0353839 11 5 5 21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1503 Горбаренко Вадим Петрович u0346400 12 0 9 21 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1504 Горевой Артем Владимирович u0365369 11 0 0 0 10 21 -Россия Обь 26 (МБОУ СОШ№26)
1505 Григорьева Полина Сергеевна u0351610 11 0 0 4 6 0 21 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1506 Джумаев Вадим Шавкатович u0344752 13 0 0 8 0 0 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1507 Дьяченко Иван Игоревич u0365017 11 10 21 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1508 Егорова Анна Игоревна u0365933 10 0 11 0 21 21. Чувашская республика город Чебоксары 18 (МБОУ СОШ)
1509 Загурский Сергей Игоревич u0345254 16 5 21 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1510 Зуркова Елизавета Евгеньевна u0373729 11 10 21 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1511 Зырянова Мария Николаевна u0362451 12 0 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1512 Иванов Александр Сергеевич u0360364 11 5 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1513 Кадырбекова Севинч Аллаяровна u0359268 16 5 0 21 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1514 Калаянова Ульяна Ивановна u0356230 11 5 0 0 5 0 21 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
1515 Капранов Артем Андреевич u0372143 8 0 13 0 21 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1516 Кий Лидия Евгеньевна u0365868 10 0 0 0 0 6 5 0 21 52. Нижегородская область Нижегородский район 38 (МАОУ «Лицей №38»)
1517 Киселев Владимир Олегович u0360033 13 0 0 8 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1518 Копачев Даниил Дмитриевич u0346302 8 4 9 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1519 Котлецова Валентина Александровна u0369037 10 0 0 11 21 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1520 Кошелев Юрий Сергеевич u0365943 11 5 0 5 0 0 21 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
1521 Краснухина Маргарита Михайловна u0344176 9 12 21 73. Ульяновская область город Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
1522 Кужугет Артас Радмирович u0365415 11 5 5 21 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
1523 Кулинич Ярослав Вадимович u0365368 12 0 4 5 0 21 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1524 Курашов Олег Игоревич u0347720 11 0 0 5 5 21 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ Средняя школа №76)
1525 Кязимов Тариг Мушфигович u0371543 11 10 21 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1526 Лазарук Мария Олеговна u0365636 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1527 Матюшенков Александр Евгеньевич u0359100 10 0 11 21 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
1528 Мирзахметова Алия Мураткызы u0358856 11 5 5 21 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1529 Мухаматханова Снежана Владимировна u0371961 12 0 9 21 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1530 Патрин Георгий Андреевич u0344143 11 5 5 0 0 21 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1531 Подоров Андрей Алексеевич u0364298 11 10 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1532 Рудяк Юлия Сергеевна u0366930 10 11 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1533 Садрисламов Артур Маратович u0355422 11 0 0 10 21 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1534 Скворцов Виктор Александрович u0366329 12 9 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1535 Скрыбыкин Владимир Семенович u0347553 12 5 4 21 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил МБОУ ССОШ
1536 Смирнов Данила Витальевич u0363163 11 5 5 21 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1537 Собко Марина Игоревна u0346309 9 0 0 5 7 0 0 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1538 Суслов Кирилл Евгеньевич u0365020 12 9 21 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1539 Суслова Елизавета Сергеевна u0351248 9 0 0 5 0 7 0 0 21 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1540 Тарусов Андрей Владимирович u0357954 11 5 5 21 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1541 Тонковский Антон Андреевич u0358836 7 0 5 9 0 21 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
1542 Фуфаева Надежда Романовна u0373458 11 10 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1543 Ханыков Роман Олегович u0373427 12 0 9 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1544 Шагина Дарья Дмитриевна u0365833 12 0 9 21 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1545 Шадрина Екатерина Викторовна u0363160 16 5 0 21 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1546 Шелепов Данил Владимирович u0368957 8 13 21 42. Кемеровская область Кемерово 31 (МБОУ СОШ № 31)
1547 Шмелев Максим Владимирович u0362908 14 7 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1548 Щерба Ксения Андреевна u0372934 6 15 0 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1549 Козаренко Андрей Александрович u0373065 12 8.96 0 20.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1550 Иванов Андрей Васильевич u0361020 5 10.76 5 20.76 36. Воронежская область Воронеж 69 (МБОУ СОШ №69)
1551 Булычев Никита Алексеевич u0362768 9 0 5 0 6.75 0 0 20.75 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1552 Свистунов Захар Александрович u0373884 10 10.56 20.56 Беларусь минск 2 (Лицей)
1553 Соловьев Илья Денисович u0354515 10.5 10 20.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1554 Булгаков Владимир Владиславович u0364735 8.2 12.2 20.4 76. Ярославская область Ярославль 12 (Школа №12)
1555 Кулдавлетов Ильдар Хамитович u0357692 8.25 0 12 20.25 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1556 Лихачева Полина Максимовна u0374141 5.25 15 20.25 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1557 Тихонов Виктор Сергеевич u0373943 5.25 15 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1558 Большаков Иван Сергеевич u0353765 13 0 7.2 0 20.2 77. Москва Москва 2103 (ГБОУ СОШ)
1559 Курашевич Виктор Андреевич u0350632 8 12.2 20.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1560 Москаленко Олег Владимирович u0344935 12 5 3.2 20.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
1561 Ежов Никита Павлович u0370630 4.5 8 7.68 20.18 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1562 Абдуллаева Алина Рустамовна u0364792 10 0 0 10 20 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1563 Акшаев Никита Игоревич u0347293 15 5 20 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1564 Ананьев Карен Витальевич u0348744 9 5 6 0 20 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1565 Бакин Артем Олегович u0356312 14 0 6 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1566 Бацаев Владислав Павлович u0354156 15 0 5 20 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1567 Бондаренко Евгений Евгеньевич u0346503 10 0 5 5 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1568 Вашкевич Мария Андреевна u0372956 12 8 0 20 Беларусь Жодино СШ №2
1569 Ганусенко Дарья Юрьевна u0351527 12 8 0 20 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1570 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0357355 13 0 7 0 0 20 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1571 Гузанова Анастасия Ивановна u0369524 8 12 0 20 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1572 Давыдова Елена Витальевна u0355042 7 0 0 0 0 8 5 20 Беларусь г.Гомель 45 (СШ№45)
1573 Депутатова Екатерина Владимировна u0347089 15 5 20 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1574 Джидебаева Милана Дурболоновна u0363070 11 0 5 4 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1575 Емельянов Илья Владимирович u0344457 15 5 0 20 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1576 Золотарева Анастасия Сергеевна u0373212 12 0 8 20 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
1577 Иванов Петр Васильевич u0359632 15 5 0 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1578 Иванов Сергей Сегреевич u0349355 10 10 20 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1579 Картошкин Даниил Андреевич u0368179 11 0 0 9 0 0 20 40. Калужская область Медынь МКОУ Медынская СОШ
1580 Козко Роман Сергеевич u0360250 10 0 5 5 0 20 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1581 Кокшаров Андрей Владимирович u0357674 15 5 20 45. Курганская область Лесниково ГБОУ лицей-интернат
1582 Колованов Родион Алексеевич u0345143 15 0 0 5 0 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1583 Кукушкин Владимир Петрович u0363500 15 5 20 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1584 Куликова Анастасия Евгеньевна u0361858 15 0 5 20 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа)
1585 Куликова Екатерина Андреевна u0365759 13 0 0 7 0 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1586 Курмаев Руслан Заурович u0360761 10 0 10 20 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1587 Летягин Константин Романович u0362604 10 5 5 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1588 Магзумов Дамир Винерович u0364123 10 0 10 20 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1589 Мананников Даниил Алексеевич u0364344 12 0 8 20 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1590 Матавин Вадим Алексеевич u0358803 15 5 20 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1591 Мельников Илья Александрович u0348881 10 0 0 0 0 0 10 0 0 20 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
1592 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0346630 11 9 20 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1593 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0345382 10 10 20 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1594 Новикова Анастасия Андреевна u0372947 11 0 9 0 20 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1595 Нурахунов Никита Максимович u0373639 8 0 0 12 20 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1596 Перевозчикова Алена Игоревна u0361076 8 0 12 20 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1597 Першенков Павел Александрович u0366387 0 10 10 0 20 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
1598 Петухов Даниил Валерьевич u0372859 8 12 20 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
1599 Поздняков Константин Александрович u0372795 12 8 0 20 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1600 Пономарева Юлия Александровна u0360519 11 5 4 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1601 Пушкарев Константин Геннадиевич u0352708 12 8 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1602 Резан Даниил Петрович u0354277 15 5 0 20 61. Ростовская область с.Березовка Сальский р-он 51 (МБОУСОШ№51 с. Березовка)
1603 Резников Никита Андреевич u0363100 11 9 20 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
1604 Реутов Александр Сергеевич u0360745 15 0 5 0 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1605 Савельев Антон Андреевич u0372835 8 12 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1606 Садыков Ильнур Зиннурович u0359629 9 0 11 20 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1607 Самаров Василий Игоревич u0373295 5 15 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа-интернат №2 для слабовидящих детей)
1608 Семенихин Константин Сергеевич u0357072 15 0 0 0 5 20 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1609 Сидорова Анна Андреевна u0361508 15 5 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1610 Синев Артур Сергеевич u0358753 10 0 10 0 20 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1611 Скоков Даниил Сергеевич u0353998 10 5 5 20 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1612 Степанов Евгений Николаевич u0362034 10 0 10 20 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1613 Таратынов Иван Дмитриевич u0355103 10 5 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1614 Фадеев Егор Михайлович u0358597 4 10 6 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1615 Халиуллина Разина Рафиковна u0361778 13 7 20 02. Республика Башкортостан 02 121 (гимназия)
1616 Хашимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0354404 10 0 5 5 20 Республика Таджикистан чкаловск президентская школа
1617 Холодов Максим Владимирович u0357931 10 0 0 5 5 0 20 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1618 Хохлов Эдуард Ильич u0355634 0 5 15 20 37. Ивановская область Иваново 8 (МБОУ СШ)
1619 Чечин Богдан Сергеевич u0346552 15 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1620 Шарапов Егор Владимирович u0352670 10 10 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1621 Шарипов Рушан Ришатович u0353178 8 0 12 0 0 0 0 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1622 Шаталов Андрей Дмитриевич u0358022 7 13 20 50. Московская область Лыткарино 3 (МОУ СОШ 3)
1623 Юркова Варвара Игоревна u0363191 15 5 0 20 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1624 Якупова Нелли Рашитовна u0360457 13 7 20 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1625 Быкова Анастасия Алексеевна u0345012 12.2 7.56 19.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1626 Кирилловичев Михаил Васильевич u0365710 9.75 5 5 19.75 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1627 Мальцев Максим Игоревич u0347993 12 0 7.68 19.68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1628 Красов Константин Сергеевич u0362878 13 0 5 1.64 19.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МАОУ Школа №22)
1629 Хисамутдинов Семён Владимирович u0368954 8 11.4 19.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1630 Цветкова Алина Николаевна u0365565 14 0 5.31 19.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1631 Прокашева Евгения Артемовна u0367302 2.56 5.84 4 6.89 0 0 19.29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1632 Квон Ен Гон Черович u0347298 11 0 8.25 19.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1633 Волянский Кирилл Геннадьевич u0364495 12 0 7.2 19.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1634 Осиков Владислав Алексеевич u0344509 8 3.2 0 8 0 19.2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1635 Радченко Константин Сергеевич u0362750 16 0 3.2 19.2 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
1636 Савченко Арсений Витальевич u0365289 7 12.2 0 19.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1637 Радионов Алексей Анатольевич u0360725 14 5.06 19.06 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1638 Абрамов Денис Евгеньевич u0351517 11 0 8 19 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
1639 Авенс Михаил Сергеевич u0364080 12 0 7 0 0 19 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1640 Антропов Никита Сергеевич u0369850 6 13 19 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1641 Артеменко Евгений Александрович u0364993 14 0 5 19 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1642 Бабалин Юрий Алексеевич u0370233 4 15 0 19 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ СОШ)
1643 Бабушкина Карина Алексеевна u0360682 12 7 19 61. Ростовская область пос. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1644 Быкова Полина Ярославовна u0362096 11 0 8 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1645 Валинуров Марат Анварович u0360517 14 0 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1646 Веретенникова Екатерина Алексеевна u0365629 14 0 5 19 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1647 Гаврик Фаина Сергеевна u0353793 13 0 6 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1648 Глушенкова Дарья Борисовна u0344141 11 0 8 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
1649 Голодев Павел Игоревич u0359480 0 0 9 10 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1650 Голубев Михаил Алексеевич u0370137 12 0 7 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1651 Горский Иван Кириллович u0364964 14 0 0 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1652 Гриценко Никита Андреевич u0357895 14 5 19 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1653 Деревянченко Полина Сергеевна u0351762 12 7 0 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1654 Дмитриева Татьяна Юрьевна u0365482 15 4 19 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1655 Епимахов Никита Михайлович u0372801 9 10 0 19 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1656 Ершова Екатерина Дмитриевна u0344993 12 7 19 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1657 Ефремов Иван Сергеевич u0359366 15 4 19 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1658 Зайцева Кристина Вячеславовна u0372401 9 0 10 0 19 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1659 Запорожский Михаил Александрович u0355186 12 0 7 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1660 Здорова Вера Антоновна u0350785 11 0 8 19 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1661 Зеленина Алена Сергеевна u0361913 14 5 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1662 Иванов Иван Иванович u0359186 14 5 0 19 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1663 Иларионова Анна Витальевна u0369929 9 10 0 0 0 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1664 Каллина Дарина Николаевна u0365053 8 0 0 0 5 6 0 19 21. Чувашская республика Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1665 Капека Павел Олегович u0365671 9 5 5 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1666 Климов Илья Андреевич u0361833 10 9 19 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1667 Клюсова Екатерина Сергеевна u0370348 9 10 0 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1668 Козырева Анастасия Алексеевна u0350372 14 5 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1669 Корнилаев Никита Владимирович u0365326 14 5 19 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1670 Куканов Александр Дмитриевич u0362226 11 0 0 8 19 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1671 Лысаков Илья Александрович u0352702 10 9 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1672 Мажитов Артур Альбертович u0358600 14 5 19 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1673 Максимова Дарья Сергеевна u0371536 4 15 19 54. Новосибирская область Новосибирск 203 (МОУ СОШ №203 ХЭЦ)
1674 Минасян Владимир Гайкович u0362530 14 0 5 19 50. Московская область рязановское 2083 (Родники)
1675 Михед Владислав Иванович u0374055 6 13 19 Беларусь Гомель ГИГ
1676 Нагишев Илья Михайлович u0363967 14 0 0 0 5 0 19 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1677 Николенко Данила Александрович u0364686 14 0 5 19 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1678 Огурцова Анастасия Николаевна u0362615 11 0 8 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1679 Павлов Михаил Александрович u0354392 13 6 19 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1680 Погосян Артур Агасиевич u0358452 12 7 19 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1681 Попова Дарья Андреевна u0355944 14 5 19 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1682 Поталов Александр Сергеевич u0361518 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1683 Репин Егор Ильич u0362382 9 0 0 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1684 Сабитов Эльфат Рамильевич u0355064 10 0 0 9 19 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1685 Свирин Александр Игоревич u0373956 10 9 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1686 Сергеев Дмитрий Александрович u0364489 14 5 0 0 0 19 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1687 Соколов Артём Вячеславович u0350420 14 5 19 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1688 Соловьев Владислав Валерьевич u0366357 14 0 5 19 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1689 Сутормина Виктория Витальевна u0363933 9 0 10 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1690 Сухорукова Полина Витальевна u0356652 14 5 19 74. Челябинская область город Челябиск 124 (МАОУСОШ)
1691 Уланский Никита Сергеевич u0363909 14 5 0 19 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1692 Учаев Вячеслав Сергеевич u0373489 9 5 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1693 Фатхиев Вагиз Ильшатович u0357286 7 0 7 5 19 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
1694 Филаретов Вячеслав Сергеевич u0363995 8 5 0 6 0 19 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1695 Хакимзянов Данил Николаевич u0364639 0 15 0 4 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Школа №15
1696 Челпанов Даниил Дмитриевич u0358417 6 0 4 9 0 19 59. Пермский край Пермь ПРК
1697 Шиврин Роман Витальевич u0366875 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1698 Якубовская Eлена Викторовна u0343455 11 8 19 23. Краснодарский край Отрадо-Ольгинское 17 (МБОУ СОШ № 17 им. И.В.Ткаченко)
1699 Альменева Индира Рамзилевна u0351786 12 5 1.9 18.9 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1700 Сиволенко Яна Петровна u0353513 9 2.56 7.05 18.61 02. Республика Башкортостан Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
1701 Беликова Дарья Викторовна u0357607 12 6.56 18.56 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МБОУ СОШ)
1702 Литвинов Павел Евгеньевич u0348368 10.5 8 18.5 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1703 Малунов Кирилл Евгеньевич u0348553 5.25 0 4 9 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1704 Большакова Татьяна Александровна u0349449 10 0 3.2 5 18.2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1705 Краснопёров Александр Сергеевич u0358598 6 7.2 5 0 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1706 Павлов Владислав Сергеевич u0372679 10 0 5 3.2 18.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1707 Осипова Евгения Михайловна u0356051 11 7.05 18.05 77. Москва г.Москва 825 (ГБОУ №825)
1708 Черкашин Егор Михайлович u0365651 12 6.05 0 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1709 Андреев Алексей Алексеевич u0348423 9 0 9 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1710 Артемьева Валерия Николаевна u0344704 6 0 0 5 7 18 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1711 Ахмадгалеева Диляра Волжановна u0351280 11 0 7 0 0 0 18 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1712 Багров Дмитрий Вячеславович u0357826 13 5 0 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
1713 Бекетова Анастасия Мирзоевна u0351858 9 9 18 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1714 Бобыкин Богдан Сергеевич u0346325 13 0 5 18 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1715 Борисова Дарья Ярославовна u0362395 10 0 8 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1716 Быкова Алеся Николаевна u0357745 13 5 18 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1717 Варламов Егор Юрьевич u0373255 6 0 12 18 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1718 Васильев Вадим Александрович u0343864 8 0 5 5 18 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1719 Васильева Алина Сергеевна u0366952 13 5 18 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1720 Витязев Арсений Павлович u0367217 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1721 Владимиров Эдуард Анатольевич u0363653 13 5 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1722 Волошин Артемий Евгеньевич u0353635 10 8 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1723 Волощенко Георгий Алексеевич u0367855 13 5 18 58. Пензенская область Пенза 6 (гимназия №6)
1724 Гилев Василий Игоревич u0344121 6 0 0 5 7 18 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1725 Головкина Анна Владимировна u0360163 13 5 0 18 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1726 Гончарова Мария Дмитриевна u0363478 13 0 0 5 18 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия № 11)
1727 Гусейнов Раул Машаллах Оглы u0364190 9 0 0 9 0 18 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1728 Гущин Илья Олегович u0367195 13 5 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МАОУ Школа №22)
1729 Даниил Шаповалов Александрович u0359265 13 0 0 5 18 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1730 Демко Кирилл Сергеевич u0350062 8 10 0 18 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1731 Дернов Никита Владимирович u0357330 9 9 0 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
1732 Донских Анастасия Александровна u0356621 11 7 18 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1733 Драгунов Сергей Александрович u0352706 8 5 5 0 0 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1734 Ельцова Варвара Сергеевна u0364669 13 5 0 18 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1735 Жестянникова Нина Сергеевна u0361046 12 0 6 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1736 Забавский Михаил Иванович u0368163 8 0 10 0 18 19. Республика Хакасия г.Черногорск Гимназия
1737 Заборовский Максим Александрович u0350629 3 15 0 18 47. Ленинградская область Луга 5 (ГОУ СОШ)
1738 Зарудный Иван Владимирович u0353775 10 8 18 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1739 Ивина Дарья Константиновна u0361616 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1740 Калитов Михаил Юрьевич u0357306 13 0 0 5 0 18 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
1741 Коваленко Илья Игоревич u0354058 10 8 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1742 Козловский Артем Игоревич u0367204 11 7 18 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1743 Кокарева Дарья Сергеевна u0355638 10 8 18 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1744 Копшев Сергей Юрьевич u0360810 13 0 0 0 5 18 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1745 Кунафина Диана Айдаровна u0365892 12 6 18 -Россия г.Туймазы́ Республика Башкортостан 2 (МБОУСОШ №2)
1746 Латыпова Виктория Андреевна u0352705 13 5 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1747 Лашкул Альбина Андреевна u0350574 13 0 0 0 5 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1748 Левадняя Мария Валерьевна u0347956 13 0 0 0 5 18 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1749 Манчук Виктория Андреевна u0353957 11 7 18 39. Калининградская область г. Калиниград 1 (Гимназия №1)
1750 Мартынова Амира Рауфовна u0349780 10 0 8 18 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1751 Николаева Светлана Владимировна u0350014 10 8 18 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1752 Норец Ксения Денисовна u0355224 13 5 18 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска)
1753 Оболенский Данила Сергеевич u0356257 10 8 18 26. Ставропольский край Пятигорск МРМК
1754 Овчаренко Наталья Олеговна u0354805 13 5 0 18 57. Орловская область Орёл 16 (МБОУ гимназия №16)
1755 Петров Егор Георгиевич u0365947 13 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1756 Петропавловский Андрей Александрович u0358072 9 0 4 5 18 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1757 Потехин Денис Дмитриевич u0352258 7 6 5 0 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1758 Проскурин Дмитрий Юрьевич u0369202 8 10 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1759 Ридный Павел Александрович u0361969 8 0 10 0 18 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
1760 Родионова Ирина Дмитриевна u0359352 8 10 18 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1761 Романов Максим Вадимович u0369112 9 9 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1762 Рыжков Максим Иванович u0359345 14 4 18 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1763 Салабута Александр Юрьевич u0366675 12 0 0 6 0 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1764 Саттаров Камиль Рамилевич u0374070 13 5 0 0 18 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1765 Селиванов Игорь Андреевич u0351590 13 5 0 18 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1766 Сивцов Михаил Андреевич u0349130 8 5 0 5 18 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
1767 Сизова Юлия Дмитриевна u0364126 13 0 5 0 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1768 Сиренко Никита Данилович u0365594 14 4 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1769 Скопцов Антон Павлович u0346395 13 5 0 18 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1770 Сливко Данила Сергееивич u0358728 15 0 3 18 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
1771 Старшинов Илья Алексеевич u0364731 4 14 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1772 Степанов Михаил Владимирович u0358136 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1773 Стогов Илья Анатольевич u0359679 8 0 0 5 5 0 18 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1774 Суднищиков Сергей Сергеевич u0360103 13 0 0 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1775 Сысин Игорь Олегович u0353815 11 7 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1776 Таушева Екатерина Леонидовна u0358637 13 0 5 0 0 18 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1777 Терещенко Алексей Николаевич u0367507 13 5 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1778 Фаттахов Давыд Радикович u0362367 8 10 18 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1779 Фомичев Федор Андреевич u0364561 13 0 5 0 18 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1780 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0352861 11 7 18