Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 09 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Встреча туристов (15 баллов) Олимпиада, задача: Использование неисправного одометра для нахождения пути (20 баллов) Олимпиада, модель: Плавающее тело (15 баллов) Олимпиада, модель: Кипятильник и параметры неизвестной жидкости (25 баллов) Олимпиада, модель: Параметры цепи из четырех резисторов (20 баллов) Олимпиада, тест - 9 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Движение по дугам (20 баллов) Олимпиада, задача: Аккумуляторный фонарик Яркий ЛУЧ (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры гири, тележки и рельса (20 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - найти параметры двух брусков (20 баллов) Олимпиада, модель: Два динамометра и период колебаний (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 15 20 15 25 20 16 20 20 20 20 20 227
1 Шестопалова Елена Романовна u0350427 16 15 20 15 25 20 15 20 20 20 20 20 226 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ)
2 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0356111 16 15 20 15 25 20 14 20 20 20 20 20 225 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
3 Валитова Гульнара Аксановна u0356127 15 15 20 14 25 20 15 20 20 20 20 20 224 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
4 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 16 15 20 14 24 19 15 20 20 20 20 20 223 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Быков Владимир Владимирович u0344086 16 15 20 15 21.64 20 16 20 20 20 20 19 222.64 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
6 Султанбаева Миляуша Салимовна u0356124 15 15 20 13.2 25 20 13 20 20 20 18 20 219.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
7 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0356118 15 15 20 15 25 14 15 20 20 19 20 20 218 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
8 Минина Екатерина Николаевна u0360090 16 15 20 15 24 19 13 18 20 20 19 12.2 211.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
9 Сокко Александр Александрович u0352664 16 15 20 15 25 15 20 20 20 20 20 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Налимов Леонид Михайлович u0362590 16 15 20 10 20 20 13 17.2 20 19 19 16.56 205.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
11 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0356120 16 15 20 15 25 15.84 14 20 20 18.2 5 20 204.04 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
12 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 15 15 20 15 25 20 10 19 20 20 18 5 202 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
13 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 15 15 20 10 19 12.8 14 20 20 20 20 10 195.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
14 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 14 10 20 15 20 0 16 20 20 20 20 20 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
15 Жданов Даниил Андреевич u0348629 13 10 20 15 25 16.4 8 20 20 14 19 14 194.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Волченко Артём Сергеевич u0364919 16 15 20 15 20 15 20 20 20 20 10 191 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
17 Мурашко Егор Максимович u0356275 15 15 20 15 20 20 12 19 20 20 0 10 186 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
18 Кожухов Павел Александрович u0344333 15 15 20 15 25 20 13 19 15 14.61 5 6.05 182.66 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
19 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 15 10 20 15 20 20 11 20 20 15 15 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
20 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 14 10 20 15 4.84 18 10 20 20 19 17 12.3 180.14 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
21 Гладин Никита Олегович u0353269 16 15 20 15 25 20 14 20 15 15 0 5 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Круглов Иван Денисович u0362684 16 14 20 15 15 14 19 20 20 20 5 178 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
23 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 6 13 20 15 25 9 10 20 15 20 5 20 178 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
24 Кадыков Алексей Олегович u0343905 15 15 20 15 18 16 19 19 17.56 17 5 176.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
25 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 15 10 20 10 14 0 12 20 20 19 20 16.2 176.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
26 Муромцев Илья Олегович u0343907 13 11.2 20 11.4 20 13 20 12 20 20 14 174.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
27 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 14 15 20 15 5 10 14 20 19 20 12.32 9.76 174.08 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
28 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 11 14 20 13 16.52 10 20 20 13 17 19 173.52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
29 Копитайко Данила Михайлович u0369684 14 15 15 20 20 15 20 20 14 20 173 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
30 Крипак Василий Романович u0348437 16 15 0 25 20 15 20 20 20 15 5 171 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
31 Кленина Анна Владимировна u0357851 16 10 20 14 5 20 16 18.2 10 20 20 169.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
32 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0356131 16 15 20 14 15 20 13 20 20 15 168 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
33 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 16 15 20 15 0 12 20 20 19 20 10 167 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ)
34 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 16 10 10 15 23 10 9 20 20 13.96 20 166.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
35 Соколов Роман Владиславович u0347521 16 15 20 10 5 10 20 15 20 20 15 166 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
36 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 15 14 20 15 10.76 11 20 20 18 20 0 163.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
37 Аносов Юрий Павлович u0357377 15 15 20 14 15 14 20 20 20 10 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
38 Кондратюк Кирилл Игоревич u0355538 16 15 15 4 19 13 20 15 20 20 5 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 16 15 20 15 15 20 0.75 0 15 20 20 5 161.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Маряхин Даниил Денисович u0350012 15 10 20 10 14.21 11 20 20 20 16 5 161.21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
41 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 14 4 14 25 20 15 10 5 19 20 15 161 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
42 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 14 5 20 15 20 0 12 20 15 20 20 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 16 15 20 15 0 11 20 20 19 20 5 161 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
44 Попов Павел Сергеевич u0349581 12 10 20 9 4 9 8 19 19 15.25 20 14 159.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
45 Бельтюков Матвей Сергеевич u0353167 16 15 18 10 10 11 19 10 20 20 10 159 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
46 Поздняков Никита Андреевич u0353165 15 0 0 15 25 20 15 10 5 20 20 13.2 158.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
47 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 15 10 20 15 10 5 14 19 4 18 18 10 158 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
48 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 16 10 20 15 5 0 8 20 20 15 15 14 158 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
49 Мирошниченко Карина Алексеевна u0345229 16 12.2 14 5 5 15 20 10 20 20 20 157.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
50 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 16 15 20 14 17 14 20 15 20 5 156 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
51 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 16 15 20 12 5 11 19 14 20 19 5 156 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
52 Шульпин Егор Олегович u0349611 15 15 20 15 25 14 15 0 18 18 155 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
53 Госькова Антонина Олеговна u0344859 16 15 20 15 10 13 17 20 15 13 0 154 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
54 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 12 5 20 9 0 19 14 20 15 15 20 5 154 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
55 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 15 14 19 10 20 13 20 20 20 151 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
56 Рымарев Михаил Павлович u0346836 12 15 20 15 0 20 13 19 20 17 0 151 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
57 Пахнушев Андрей Вадимович u0360451 16 15 20 15 9 16 20 19 20 0 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 12 15 20 15 10 13 10 20 15 20 0 150 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
59 Сахарова Екатерина Сергеевна u0354827 16 20 14 5 15 20 15 14 20 10 149 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
60 Шарыгин Никита Леонидович u0358976 14 7.56 20 15 10 13 20 19 15 15 0 148.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
61 Дао Тханг Минь u0349259 15 15 20 15 15 13 20 15 20 148 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
62 Гаитова Диана Владимировна u0356163 16 15 5 12 20 20 19 20 20 147 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
63 Власова Полина Владимировна u0350053 16 10 15 10 15 16 20 18 10 5 11.4 146.4 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
64 Дернов Глеб Владимирович u0369508 12 12.2 13 9 20 7 20 14 20 19 146.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
65 Красноченко Анна Андреевна u0352164 12 15 20 15 20 9 20 20 15 146 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Колесник Александр Сергеевич u0356580 15 15 20 9 4 10 20 14 20 18.2 145.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
67 Минин Дмитрий Александрович u0349286 15 9 10 17 13 20 14 20 20 7.2 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
68 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 16 15 20 5 0 14 20 20 15 20 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
69 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 13 15 20 10 5 14 15 15 10 13 15 145 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Суставов Федор Сергеевич u0345767 15 15 15 15 20 20 10 20 15 145 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
71 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 16 15 20 10 5 0 12 15 15 20 15 143 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
72 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 15 15 20 5 15 19 20 20 14 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
73 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 12 15 20 15 15.25 19 9 20 0 10.89 0 5 141.14 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
74 Давыдов Владислав Олегович u0343908 15 14 0 13 25 0 15 20 0 19 10 10 141 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 13 15 15 15 0 13 20 15 15 15 5 141 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
76 Кузнецова Вероника Борисовна u0363566 13 15 20 0 5 14 19 10 20 20 5 141 02. Республика Башкортостан Бакалы МОБУ СОШ №2
77 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0356135 16 14 20 15 15 20 15 20 5 140 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
78 Ярусова Анна Александровна u0353566 16 15 20 14 5 16 19 20 15 0 140 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
79 Казимов Сулейман Патрисович u0344273 15 0 20 10 14 20 20 10 15 15 139 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
80 Полищук Елизавета Александровна u0349881 15 10 20 5 5 4 3 20 19 13 20 5 139 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
81 Танина Алина Валерьевна u0345430 15 10 20 14.6 11 19 18 20 11.4 139 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
82 Филина Наталья Владимировна u0352189 11 10 20 9.6 5 10 20 15 20 13 5 138.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
83 Карелина Валерия Михайловна u0347722 14 13.2 20 12 16 20 20 13.2 10 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
84 Григорьева Алена Геннадьевна u0345230 13 15 15 5 14 18 10 20 19 9 138 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
85 Добровенскис Роман Владимирович u0343776 16 15 20 14 10 14 10 20 19 138 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
86 Душина Людмила Андреевна u0348625 14 10 20 9 4 10 6 20 20 15 0 10 138 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
87 Седов Сергей Алексеевич u0346543 16 15 20 15 10 13 14 0 20 5 10 138 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
88 Гусева Евгения Сергеевна u0345154 16 15 20 15 14 19 20 18 137 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
89 Митрофанов Ярослав Александрович u0372713 5 10 16.2 0 10 20 20 20 20 15 136.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
90 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0352813 16 15 20 15 14 12 19 10 15 136 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
91 Шафиков Александр Наильевич u0353109 14 9.61 20 5 25 12 16.4 13.2 20 0 135.21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
92 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 13 15 20 11.64 14 12.4 11 4 15 5 14 135.04 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
93 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 11 15 20 5 15 11 19 14 10 15 135 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
94 Федотов Даниил Олегович u0355205 15 14 20 9 5 0 12 20 5 20 15 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
95 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 16 10 20 10 10 0 11 20 15 19 4 135 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
96 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 14 10 10 5 0 12 20 19 19 20 5 134 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
97 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 15 10 20 12.2 20 5 12 19 15 5 133.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
98 Смяцких Анастасия Алексеевна u0369608 15 4 14 10 10 14 10 4 19 20 13.2 133.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
99 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 14 5 15 5 20 10 10 15 19 15 5 133 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
100 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 16 10 19 15 13 20 20 20 133 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
101 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 14 13 20 0 10 13 18 15 10 20 0 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
102 Волкова Дарья Владиславовна u0345811 15 15 20 15 5 12 20 10 0 20 132 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
103 Дорошенко Иван Алексеевич u0345415 14 13 12.8 10.4 5 14 19 10 18 15 131.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
104 Ясковец Александр Анатольевич u0363611 14 5 20 13 13 20 20 10 16 131 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
105 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 15 8.96 20 15 19 12 20 5 15.56 0 0 130.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
106 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 12 10 14 15 10 20 0 20 18.2 10 129.2 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия»
107 Завизион Данила Сергеевич u0349900 15 15 20 5 5 15 10 19 15 10 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 10.5 10 17 10 10 13 18 15 10 15 128.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
109 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 15 13 12.05 1.64 17 7 18.2 15 17.2 12.2 128.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
110 Шашков Илья Михайлович u0345718 15 15 20 14 15 20 19 10 128 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
111 Копылов Олег Иванович u0359986 16 15 20 9 0 11 20 10 11.69 14 126.69 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
112 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 15 15 19 10 0 9 19 19 20 126 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101)
113 Романов Максим Владимирович u0347088 14 0 20 8 11 20 15 18 20 0 126 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
114 Чернова Анна Ивановна u0363840 4 15 20 13.2 4 5 2 15 10 15 17.56 5 125.76 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
115 Кузнец Антон Сергеевич u0354967 15 20 15 9 20 5 20 16.2 5 125.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
116 Богомяков Фадей Александрович u0345169 16 5 14 10 15 20 20 20 5 125 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
117 Солохин Денис Анатольевич u0345042 16 15 5 14 10 15 20 15 15 0 0 125 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
118 Алешкович Роман Игоревич u0353892 13 9 20 15 10 12 15.4 10 15 5 0 124.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
119 Ситков Максим Дмитриевич u0373269 16 8.2 20 15 9 16.2 15 20 5 0 124.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
120 Крыжановский Иван Сергеевич u0357275 12 15 16 9.1 14 20 19 19 124.1 50. Московская область Химки 2 (Школа)
121 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 13 11.05 20 10 0 13 18 9 20 10 124.05 Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61)
122 Половко Вероника Александровна u0359832 14 10 20 5 10 15 20 15 10 5 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
123 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 15 11.4 5 3.2 5 10.4 6.75 18 15 18 15.4 123.15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Клим Ярослав Олегович u0359788 12 15 15 20 11 20 5 10 15 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
125 Миронова Дарья Анатольевна u0366685 15 15 20 4 15 20 19 15 123 73. Ульяновская область с. Рязаново МКОУ Средняя школа с. Рязаново
126 Головина Яна Сергеевна u0343468 10 5 20 15 0 15 11 12.8 19 15 122.8 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
127 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 15 5 20 10 10 14 20 10 10 3.2 5 122.2 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
128 Мельник Всеволод Константинович u0361870 16 15 20 4 9 14 10 10 9 15 122 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
129 Шушина Александра Максимовна u0366493 12 10 0 15 0 11 20 20 15 15 4 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
130 Петров Никита Алексеевич u0355745 16 11.05 0 4 15 19 18 18.2 20 121.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
131 Миронова Таисия Сергеевна u0363069 15 15 20 13 12 18 15.12 13 121.12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
132 Легков Александр Николаевич u0343896 12 9 5 5 10 8.25 13.6 15 18.2 20 5 121.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
133 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 15 20 15 11 20 20 20 121 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
134 Раскина Ирина Сергеевна u0359099 15 20 9 12.2 5 5 19 15 15.05 4 1.31 120.56 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
135 Юрьев Александр Владимирович u0344746 14 15 0 15 5 20 11 19 10 11.4 120.4 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
136 Абдразаков Ильдар Русланович u0345681 14 20 15 5 7 20 19 20 120 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
137 Бельтюкова Карина Сергеевна u0353170 14 15 10 10 5 0 11 15 10 10 20 0 120 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица
138 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 15 15 10 0 10 15 10 20 15 0 10 120 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1)
139 Гаврилов Данил Олегович u0366764 12 10 20 15 17.81 11 20 14 0 119.81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
140 Голуб Юлия Александровна u0345660 15 14 10 5 5 12 13.76 8 20 14.76 1.31 118.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
141 Мясников Константин Максимович u0349210 15 14 20 10 5 13 20 4 8.32 9.25 118.57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
142 Кузнецова Ирина Васильевна u0352998 14 10 0 15 10 0 11 19 16.56 13.84 8 0.84 118.24 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
143 Решетников Александр Алексеевич u0345705 14 20 13.2 5 7 20 19 20 118.2 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ
144 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 10 15 20 10 4 8 20 10 3.2 8 10 118.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
145 Вафина Дарина Ленаровна u0357220 14 15 20 0 14 15 20 10 10 118 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
146 Сергеева Мария Сергеевна u0372414 16 14 0 14 5 14 20 20 15 118 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
147 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 13 14 15 13 15 15 18 15 118 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
148 Абросимова Марина Николаевна u0352186 14 10 20 5 20 13 15 20 0 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
149 Лидская Анастасия Кирилловна u0350055 8 15 20 14 10 11 20 15 0 4 117 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
150 Рождественский Артем Дмитриевич u0373558 14 0 10 0 9 20 20 15 20 9 117 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
151 Булгаков Виталий Андреевич u0357646 15 15 4.77 11.05 11.05 13.76 13 19 12.2 1.27 116.1 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
152 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 7 10 10 9 20 20 20 20 116 -россия Пермь 127 (МАОУ СОШ)
153 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 14 13 5 8 13 19 20 20 4 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
154 Сакун Иван Юрьевич u0363670 14 15 15 10 13 20 10 14 5 116 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
155 Дубенский Михаил Павлович u0348929 13 14 18 15 14 20 10 0 11.68 115.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
156 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 13 10 0 12.2 0 15 10 19 10 11.81 14 115.01 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
157 Павлов Алексей Владимирович u0359660 13 15 20 10 14 10 15 13 5 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
158 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 16 5 6.56 5 18 19 19 16.2 10 114.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
159 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 13 14 20 10 5 14 17 5 16.4 0 114.4 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
160 Иванов Антон Вячеславович u0355515 9 0 15 10 15.2 5 20 5 16.2 19 0 114.4 02. Республика Башкортостан село Бакалы МОБУ СОШ №2
161 Иванов Святослав Олегович u0359013 14 15 20 13 9 10 16.2 10 6.4 113.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
162 Лавинюков Константин Олегович u0355127 15 14 20 9 5 15 20 5 10 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
163 Сорокин Александр Олегович u0355162 13 20 15 11 19 20 15 113 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
164 Шаймуханов Тимур Русланович u0359858 16 14 20 9 4 13 18.2 13.64 5 112.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
165 Швейкин Денис Александрович u0356599 15 15 0 5 0 11.25 20 18.2 20 8.2 112.65 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
166 Хадеев Иван Вячеславович u0343592 14 5 20 9 10.5 19 10 10 15 112.5 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия)
167 Кунец Максим Андреевич u0361822 14 13 15 15 15 20 20 112 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
168 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 16 20 15 5 11 20 15 10 112 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
169 Пец Михаил Игоревич u0348266 14 15 14 12 18.2 10.76 14 14 111.96 - Россия Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
170 Владимиров Максим Константинович u0360654 15 15 20 0 11 20 15 15 111 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
171 Демидович Максим Николаевич u0358752 15 10 15 5 16 15 15 20 111 Беларусь минск 27 (Гимназия)
172 КУзьмичёв Арсений Сергеевич u0366961 11 4 15 0 0 11 20 20 15 15 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
173 Носова Ксения Евгеньевна u0347659 15 14 15 20 10 17 15 5 111 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
174 Силаева Валентина Михайловна u0361470 15 14 20 15 13 19 10 5 111 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
175 Манаконов Алексей Денисович u0365736 16 5.76 0 8 18 13 20 5 10 15 110.76 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
176 Буланов Арсений Владимирович u0364243 16 15 20 10 0 9 20 0 5 15 0 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
177 Сутер Владимир Андреевич u0364957 14 14 20 13 12 17 20 110 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (лицей 34)
178 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 13 9 20 10 14 0 5 15 15 8.96 0 0 109.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
179 Гофтенюк Олег Вячеславович u0354381 15 10 20 10 12 15 14.6 13 109.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
180 Подолеев Вадим Романивич u0343906 16 10.76 15 13 15 15 10.56 5 9 109.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
181 Алпатова Полина Геннадьевна u0346123 14 14 10 13 14 20 14 10 0 109 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
182 Горелова Александра Григорьевна u0349742 14 10 20 10 0 10 20 15 5 0 5 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
183 Иванов Максим Максимович u0361420 8.84 19 4.71 15 20 6.64 13.61 12.2 9 109 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
184 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 15 15 20 5 4 15 20 10 0 0 5 109 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 13 15 0 15 5 10 8 13 15 15 109 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
186 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 15 15 20 15 11 2.56 15.4 14.6 108.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
187 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 13 10.4 10 15 20 20 10 5 5 108.4 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
188 Костылев Александр Валерьевич u0344227 11 10 20 2.05 0 2.56 10 20 15.4 5.12 12.2 108.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
189 АЗАРОВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ u0372204 15 15 9 15 15 5 14 20 0 108 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
190 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 9 5 13 20 6 15 10 15 15 108 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
191 Вяткина Анастасия Вадимовна u0364947 6 13 20 5 20 0 20 14 10 108 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
192 Гойлик Артем Николаевич u0353985 14 15 15.2 10 15.4 9 19 0 5 5 107.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 Токарева Елена Викторовна u0349353 14 15 0 15 5 7 12 10 18 11.4 107.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
194 Шлапак Мария Владимировна u0348497 13 13.2 20 5 5 12 19 10 10 107.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
195 Дав Павел Николаевич u0362761 13 15 20 15 5 5 15 14 5 0 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
196 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 10 14 16 10 8 20 15 14 0 107 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
197 Колтаков Михаил Алексеевич u0345644 13 15 5 11 19 19 10 15 107 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
198 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 12 10 20 14 5 16 20 10 107 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
199 Курбанов Рамазан Арсенович u0355437 13 10 20 5 0 20 12 17 5 5 0 107 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
200 Морозов Алексей Евгений u0344455 15 10 20 15 10 7 10 0 15 5 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
201 Чалилов Данил Радикович u0344486 15 20 15 5 12 20 20 107 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
202 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 14 20 10.56 8 14 14 10.3 15.56 106.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
203 Малеева Татьяна Сергеевна u0344892 12 15 14 5 10 15 15 13.2 0 7.2 106.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
204 Белковский Максим Игоревич u0359589 16 15 20 5 9 20 11.2 5 5 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
205 Васютин Данил Павлович u0355487 15 9 22 16 19 20 5 106 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
206 Коник Анастасия Александровна u0344386 13 14 20 10 14 15 20 106 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
207 Морозов Сергей Антонович u0353225 15 14 13 0 14 20 5 20 5 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
208 Булатова Полина Александровна u0360752 15 15 15 14 17.2 10.25 10.64 8.51 105.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
209 Томских Егор Сергеевич u0344217 16 15 20 9.6 10 15 10 10 0 105.6 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
210 Комиссаренко Александр Игоревич u0343389 14 20 14 22.56 16 19 105.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
211 Караваева Нелли Павловна u0346944 8 10 12 12.2 11 19 15 13 5 105.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
212 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0345131 11 10 20 15 0 5 20 19 5 105 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
213 Халиман Михаил Владимирович u0363583 13 5 20 5 0 0 1 20 17.56 8 15 0 104.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
214 Воробьев Леонид Александрович u0348931 14 14 14 10 5 14 18 15 0 104 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
215 Груничева Марина Алексеевна u0359453 16 15 20 15 5 20 8 5 0 104 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
216 снесаренко андрей андреевич u0371662 14 20 20 20 20 10 104 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
217 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 12 15 10 10 10 20 16.4 10.4 103.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
218 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 14 13.2 0 0 10 14 15 12.56 15 10 103.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
219 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 14 14 20 0 20 9 18 8.2 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
220 Калашникова Юлия Алексеевна u0364457 15 10 20 5 5 12 15 10 10 0 102 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
221 Гайворонская Алиса Алексеевна u0352505 9 12.2 19 11.2 5 11 8.2 17.2 9 0 101.8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
222 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 16 10 0 15 10 2 10 10 9.76 19 0 101.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
223 Рудзевич Александра Евгеньевна u0347228 16 20 15 13 20 17.2 101.2 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
224 Дребнев Александр Денисович u0372261 12 20 10 19 20 20 101 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
225 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 15 5 20 5 25 11 0 10 10 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
226 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 15 15 13 15 19 19 5 101 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
227 Старикова Полина Витальевна u0353442 13 5 10.4 9 20 10 13 15 5 100.4 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
228 Башев Даниил Александрович u0360828 11 15 20 10 5 11 0 15 13 100 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
229 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 12 10 10 10 15 8 15 10 10 100 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
230 Журавлев Валерий Александрович u0372236 11 0 20 10 5 0 9 15 20 10 100 02. Республика Башкортостан уфа 16 (МАОУ Гимназия №16)
231 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0345145 13 5 10 14 20 20 18 100 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
232 Уваров Никита Александрович u0364773 15 10 5 15 9 14 10 10 12 0 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Чистякова Екатерина Юрьевна u0347374 14 0 20 10 0 11 15 20 10 0 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
234 Синицын Александр Владимирович u0362625 9 10 0 5 15 15 20 10 15 99 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
235 Малыхин Иван Романович u0357035 13 8 16 5 0 10 20 12.2 8 1.64 5 98.84 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
236 Носкова Юлиана Викторовна u0356528 15 20 0 2 20 15 11.95 14.25 0.43 98.63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
237 Гуменников Николай Александрович u0366663 9 10 20 5 0 9 20 15 10 0 98 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
238 Карпов Константин Эдуардович u0373934 14 0 5 0 0 15 19 15 20 5 5 98 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ
239 Ольшевский Кирилл Вадимович u0371619 12 0 0 0 0 5 12 19 15 15 20 98 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
240 Петриева Алиса Алексеевна u0361740 15 15 20 14 19 15 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
241 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 12 5 5 13 9 20 15 9 0 10 98 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
242 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 14 15 20 5.12 15.4 8 15 5 0 97.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
243 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 15 12.2 19 0 15 19 0 7.2 10 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Пичиенко Варвара Ильинична u0369093 15 10 10 5 16 12.2 15 14 97.2 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
245 Смирный Александр Витальевич u0364630 14 15 5 12.2 11 20 0 20 97.2 -россия Санкт-Петербург ФТШ
246 Голинг Глеб Юрьевич u0348184 14 14 20 15 19 15 0 97 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
247 Дягилева Ольга Владимировна u0373342 12 0 0 5 5 0 8 20 13 14 15 5 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
248 Приходько Тарас Максимович u0348068 13 10 10 15 0 0 14 20 10 5 0 97 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия)
249 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 15 12 20 5 0 11 19 5 10 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
250 Скальт Альберт Вячеславович u0363582 15 5 20 10 0 9 20 14 4 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
251 Чежегова Полина Алексеевна u0364104 14 15 20 5 5 13 20 5 0 97 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
252 Подоляко Егор Александрович u0343901 13 15 10 13 12 13.2 20 96.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
253 Павленко Даниил Павлович u0350214 14 14 14.4 10 0 0 11 17 0 5.76 10 0 96.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
254 Трубицына Анна Михайловна u0359622 13 10 20 10 18 15 10 0 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
255 Хаданович Богдан Александрович u0367842 13 12.56 20 14 16 20 95.56 Беларусь Могилев 5 (5)
256 Лисина Юлия Владимировна u0360677 8 8.61 14.56 5 0 5 20 14 15 5 0 95.17 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей
257 Дадали Николай Игоревич u0357353 12 15 20 5 5 8 17 13 0 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
258 Мусина Евгения Олеговна u0363759 16 10 20 9 16 15 9 95 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
259 Сербинов Леонид Юрьевич u0346413 15 15 20 15 15 15 95 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
260 Лейман Владислав Владимирович u0353138 14 12.2 19 13 16.2 15.56 5 94.96 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
261 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 14 15 10 10 12 13.32 12.2 8.2 94.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
262 Портнова Екатерина Михайловна u0357577 11.25 15 15 7 18 17.2 11.25 94.7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
263 Толеева Аксимбат Ерболовна u0354494 13 15 0 12.05 14 0 7 0 0 20 5 8.2 94.25 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
264 Антонова Дарья Александровна u0348641 13 15 10 10 11 15 20 94 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
265 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 14 10 10.4 10 9 8 10 14 5 3.2 93.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
266 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 15 11.2 12.2 0 12 19 14 5 5 93.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
267 Бабенкова Арина Владимировна u0358564 15 10 7.2 11 20 20 10 93.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
268 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 14 14 0 12.2 8 17 19 5 4 93.2 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
269 Стручков Иван Дмитриевич u0352587 14 10 5 0 13 18 18.2 15 0 0 93.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
270 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 15 15 20 8 15 15 5 93 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
271 Петров Илья Родионович u0365349 14 14 20 8 14 15 8 93 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
272 Скатова Мария Дмитриевна u0364581 16 15 20 4 0 0 13 15 10 93 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
273 Комаров Николай Романович u0354439 15 15 11.56 11 17.2 9 14 92.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
274 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 15 5 15 20 11 15 11.66 0 0 92.66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
275 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 16 12.56 6.74 0 10 20 15 12 0 92.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
276 Линьков Александр Николаевич u0348254 14 5 5 5 11 20 0 13.2 14 5 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
277 Олейник Михаил Владимирович u0358702 14 10 20 0 13 20 15 0 0 92 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
278 Староселец Алеся Викторовна u0353874 10 13 20 5 12 19 13 92 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174)
279 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 12 15 5 10 13 20 17 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
280 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 11 14 8 18.2 20 16.4 4 91.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
281 Архипов Алексей Сергеевич u0353229 12 15 20 12.2 9 19 4 91.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
282 Морозова Дарья Александровна u0344887 14 19 20 18.2 20 91.2 19. Республика Хакасия Абакан Школа 19
283 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 13 15 19 15 11 18.2 91.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
284 Автаев Артемий Андреевич u0372406 13 15 10 0 15 9 14 15 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
285 Лабусова Дарья Викторовна u0373466 16 15 5 10 20 10 15 0 91 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
286 Нгуен Хиен Жа u0355815 15 15 20 15 10 11 5 91 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
287 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 13 15 10 0 4 9 9 10 0 10 5 5 90 - Россия Нижний Новгород 175 (МАОУ №175)
288 Леонов Максим Павлович u0343957 14 10 20 10 10 11 15 0 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
289 Рогов Егор Константинович u0360286 13 15 5 10 12 15 0 10 10 90 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
290 Садков Семен Константинович u0352303 13 15 0 0 13 14 15 20 90 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
291 Смыков Владислав Викторович u0366731 12 13 20 8 20 17 90 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
292 Щиглинский Данила Андреевич u0373203 16 10 0 5 14 20 10 15 0 90 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
293 Юрпалов Сергей Николаевич u0374147 15 15 0 14 0 14 16.4 15 0 89.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
294 Набока Евгений Александрович u0349335 11 15 0 4 12 15 15 17.2 0 89.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
295 Рындык Мария Павловна u0352442 16 9.76 20 13 17.2 13.2 89.16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
296 Мальков Никита Владимирович u0372989 15 10 0 0 12 18 20 14 89 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа №269)
297 Матюхов Владимир Владимирович u0362187 13 10 5 0 5 12 20 10 14 89 66. Свердловская область Екатеринбург 107 (МБОУ СОШ)
298 Степанов Никита Сергеевич u0350601 14 15 15 10 10 10 0 10 5 0 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
299 Юлдашев Кирилл Ринатович u0350111 10 15 20 0 5 9 15 0 10 5 89 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
300 Гадеев Руслан Рустамович u0347588 9.75 9 20 8.2 13 19 10 88.95 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
301 Мармута Игорь Романович u0352684 13 10 10.24 1.64 0 8 20 14 7.56 0 4 88.44 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
302 Борток Данил Евгеньевич u0344701 13 15 20 13 12 15 0 88 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
303 Зеер Елизавета Витальевна u0347290 14 19 15 25 15 88 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
304 Рябинин Евгений Вячеславович u0353389 15 15 0 5 10 13 15 15 0 88 77. Москва г.Москва 1580 (Лицей № 1580)
305 Хусиева Гузель Минфаровна u0356095 15 14 5 14 10 15 15 88 02. Республика Башкортостан Учалинский район,село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
306 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0349998 16 15 15 5 12 20 5 88 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
307 Спорышева Дарья Ивановна u0354496 15 15 5 0 15 17.2 10 10 87.2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
308 Сидоров Тимофей Сергеевич u0357669 12 15 20 13.2 7.2 0 12.2 2.56 5 87.16 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
309 Абасева Елизавета Александровна u0350021 15 15 5 10 5 12 10 15 87 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
310 Быстрая Злата Александровна u0373732 9 10 20 0 8 20 20 0 87 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
311 Кузнецов Никита Олегович u0348694 16 15 0 11 20 0 10 10 5 87 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
312 Колесников Артём Игоревич u0364666 13 15 13.32 5.38 6 19 15.2 0 86.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
313 Толеева Махыра Ерболовна u0354501 16 15 0 14 6.4 0 10 0 17.2 5 3.2 86.8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
314 Подольский Никита Станиславович u0358756 11 8.2 20 13 19 15 0 86.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
315 Телегина Виктория Леонидовна u0359117 16 12 16.2 15 13 14 86.2 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
316 Михайлов Максим Вячеславович u0366700 11 15 11.2 5 0 11 11.3 4.61 12 5 0 86.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
317 Юсупова Алсу Ильдаровна u0359472 15 0 11 20 10 15 15 86 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
318 Фролова Юлия Сергеевна u0365884 13 15 20 10 15.76 12 0 85.76 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
319 Моисеев Никита Андреевич u0360381 12 15 20 0 2.05 9 13.6 14 85.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
320 Борисов Кирилл Сергеевич u0348448 14 5 15 8 20 15 5 3.2 85.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
321 Рогов Александр Михайлович u0346731 12 0 0 6 10 15 20 15 7.2 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
322 Горностаев Михаил Андреевич u0346943 14 13 20 15 23 85 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
323 Лесин Максим Артёмович u0372651 15 20 20 10 20 85 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
324 Огнев Илья Анатольевич u0368760 15 20 20 15 15 85 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
325 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0346535 16 13 15 25 16 85 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
326 Боранова Ирина Геннадиевна u0356542 16 13 0 11 15 19 10.56 0 84.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
327 Абдуллин Тимур Айратович u0347889 15 5 10 0 10 12 5 13.2 14.05 84.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
328 Пелюх Арсений Валерьевич u0357113 14 5 0 0 19 11 20 15 84 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ 58)
329 Степанов Михаил Андреевич u0373335 15 10 16 15 20 8 0 84 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
330 Трунаев Сергей Анатольевич u0345649 15 15 20 10 24 84 36. Воронежская область г. Воронеж 38 (МБОУ СОШ №38)
331 Тюряев Илья Константинович u0373816 15 4 14 11 20 5 15 0 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
332 Торгунакова Анна Дмитриевна u0349729 13 15 19 15 14 7.68 0 83.68 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
333 Золотухина Ангелина Евгеньевна u0344759 12 20 19 17.05 15.4 83.45 19. Республика Хакасия абакан 19 19 (сош 19)
334 Берочкина Вероника Алексеевна u0359085 8 15 14 20 6.4 15 0 5 83.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
335 Морозов Владимир Олегович u0347941 15 14 5 12 20 17.05 83.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
336 Баранова Кристина Евгеньевна u0373139 10 4 5 14 15 20 5 10 83 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
337 Грандлер Тимур Романович u0357148 13 10 20 15 10 10 0 5 83 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
338 Швайковский Данила Михайлович u0352695 14 15 15.4 8.1 9 9 12.2 82.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
339 Крекова Дарья Дмитриевна u0348521 15 10 20 10 0 12 0 0 15 0 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
340 Пентегов Андрей Сергеевич u0355489 14 10 0 5 8 20 20 5 82 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
341 Трофимов Евгений Эдуардович u0364109 15 5 20 5 5 13 19 0 0 82 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
342 Комин Кирилл Алексеевич u0343497 14 13.2 20 14 20 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
343 Белых Софья Алексеевна u0343433 14 15 0 0 8 14 20 10 0 81 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
344 Сорин Михаил Игоревич u0360426 13 15 20 5 8 10 10 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
345 Матченя Иван Андреевич u0354573 15 5 19 10.25 0 11 19 1.64 0 80.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
346 Серикова Анастасия Владимировна u0370860 10 20 20 20 10.76 80.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
347 Коростин Алексей Владимирович u0360294 15 15 14.56 5 10 9.71 7.2 4.1 80.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
348 Белкин Максим Олегович u0356198 13 10 15 12 15 15 0 80 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
349 Боев Роман Алексеевич u0359045 13 15 20 10 12 10 0 80 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
350 Глазырин Никита Михайлович u0353193 14 5 5 0 11 20 15 10 80 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
351 Горбунов Леонид павлович u0365504 15 15 15 10 5 20 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
352 Кайролапова Камила Сериковна u0346376 16 15 0 5 15 19 5 5 80 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
353 Магид Елена Алексеевна u0352431 15 5 4 16 15 10 15 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
354 Павлович Карина Николаевна u0344643 15 15 0 15 5 15 10 0 5 80 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
355 Фаддеева Нина Михайловна u0355155 16 15 16 18 15 0 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
356 Шпис Петр Сергеевич u0356316 14 5 20 10 11 15 5 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
357 Хазиева Айгуль Рафилевна u0366336 10 0 15 0 20 11.56 17.2 5.67 79.43 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
358 Файзрахманов Адель Ильшатович u0360087 13 15 20 12.2 0 6 0 0 13 79.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
359 Вялова Александра Андреевна u0349298 14 5 16 13 11 20 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
360 Гуль Екатерина Михайловна u0357600 14 15 5 0 15 20 0 5 5 79 Беларусь Козенки Козенская средняя школа
361 Карапац Ксения Александровна u0371901 12 15 0 0 14 15 15 8 79 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
362 Юрина София Дмитриевна u0362933 11 9 20 19 20 79 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
363 Михеенков Георгий Алексеевич u0369723 12 10 20 5 5 6 5 15 0 78 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
364 Новиков Владимир Константинович u0344871 15 5 0 5 0 13 20 5 10 5 78 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
365 Нурмашева Жанара Авалаевна u0364861 9 5 10 0 14 15 15 10 0 78 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
366 Тряхова Ирина Андреевна u0351608 16 14 19 11 10 8 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
367 Чванова Валерия Олеговна u0363152 13 10 20 0 0 10 20 5 0 78 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
368 Лысянный Михаил Юрьевич u0345173 14 13 5 7.56 0 11 19 8 0 77.56 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
369 Бутко Андрей Сергеевич u0365421 13 13.2 11 15 10 5 0 10 77.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
370 Германова Кира Васильевна u0362390 12 14 16 14 9 5 7.2 0 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
371 Мельникова Мария Александровна u0360382 13 14 16 5 7 12.2 5 5 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
372 Цапов Тимофей Олегович u0344742 14 15 0 11.2 12 20 5 77.2 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
373 Гониченко Николай Иванович u0360610 12 15 20 0 12 13 5 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
374 Камышева Елена Станиславовна u0366562 9 10 15 0 8 20 15 77 -Россия город Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
375 Маионов Дмитрий Владимирович u0359407 15 15 15 14 18 77 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
376 Шулакова Юна Владимировна u0363497 15 15 12 20 10 5 77 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
377 Дорофеев Егор Евгеньевич u0360166 16 0 0 15 25 20 76 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
378 Загребин Сергей Юрьевич u0344798 11 10 10 10 15 20 76 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
379 Фёдоров Никита Максимович u0364654 16 15 20 15 10 76 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
380 Харюнина Анастасия Сергеевна u0364803 16 5 19 11 15 10 0 0 76 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
381 Шуваев Иван Михайлович u0345795 15 13 13 15 20 0 76 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
382 Чекунов Андрей Сергеевич u0357870 13 10.4 10 19 10.89 12.2 75.49 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
383 Медведев Ярослав Алексеевич u0354195 13 10 10 17.2 15 10 75.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
384 Бойцова Наталья Андреевна u0353808 13 5 5 5 10 13 14 10 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
385 Дурилова Антонина Юрьевна u0361409 7 15 5 14 15 15 4 0 75 44. Костромская область г.Кострома 21 (МБОУ СОШ №21)
386 Котков Григорий Владимирович u0362861 13 15 10 10 12 5 10 75 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
387 Майорова Олеся Евгеньевна u0352721 15 9 11 20 20 75 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
388 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0349530 14 15 20 0 6 5 10 5 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Чернов Арсений Александрович u0347737 16 0 0 14 10 20 15 0 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
390 Безруков Вячеслав Игоревич u0373511 13 0 20 4 0 0 7 5 0 5.31 20 0 74.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
391 Жашков Никита Васильевич u0356719 16 0 5 10 5 9 19 10 74 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
392 Захаров Сергей Дмитриевич u0371967 12 5 15 12 10 0 15 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
393 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0353089 14 10 0 0 0 10 20 5 5 10 74 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
394 Ходис Екатерина Сергеевна u0349863 15 5 10 14 15 15 74 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
395 Смотрова Дарья Михайловна u0355687 13 15 14 0 13 16.2 2.56 73.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
396 Шишмакова Анна Андреевна u0372359 11.25 15 19 10 10 0 8.25 73.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
397 Андросов Артем Вадимович u0373845 12 18.2 15 18.2 10 73.4 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
398 Копышов Илья Олегович u0364255 13 15 5 8.2 12 15 5 0 0 73.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
399 Миронова Марина Викторовна u0358888 7 3.2 0 5 9 19 10 20 73.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
400 Пивоваров Иван Андреевич u0347835 13 13 14 0 10 3.2 20 73.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
401 Ашихмин Кирилл Сергеевич u0361890 15 10 9 19 15 5 73 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
402 Барановская Мария Леонидовна u0343736 15 5 10 5 13 15 5 5 0 73 50. Московская область Снегири Рождество
403 Бобров Олег Маркович u0361045 14 10 15 0 10 20 4 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
404 Тузман Александр Михайлович u0362538 12 10 5 6 20 20 0 0 73 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
405 Ложкин Данил Юрьевич u0372628 6 8.28 16 7 20 15 72.28 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
406 Гасилина Виктория Евгеньевна u0363511 12 15 20 5 15 5 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
407 Кулакова Анна Дмитриевна u0348498 14 10 20 0 10 0 8 0 5 5 0 0 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
408 Меркулов Александр Михайлович u0366231 15 12 10 20 5 10 72 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
409 Чухнова София Руслановна u0350377 15 10 19 9 0 11 0 8 0 72 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
410 Воейко Андрей Александрович u0350690 14 9.25 12.8 15 6 14.76 0 71.81 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
411 Коркин Игорь Олегович u0362970 15 15 20 11.4 10 71.4 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
412 Гортов Илья Денисович u0359951 13 15 20 14 9 0 0 0 71 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
413 Иванов Олег Юрьевич u0344825 10 10 0 13 0 0 9 15 10 4 0 0 71 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
414 Петрова Маргарита Александровна u0361289 11 15 0 10 15 5 10 0 5 71 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
415 Пронин Максим Валерьевич u0343984 11 10 5 12 20 13 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
416 Смирнов Павел Сергеевич u0367371 16 15 20 15 0 5 71 -Россия Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
417 Шепелев Лев Витальевич u0368116 14 5 10 12 15 10 5 71 63. Самарская область Самара 27 (МБОУ Школа №27)
418 Скопина Мария Александровна u0366181 7.5 20 8 20 15 70.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
419 Пастернак Кира Константиновна u0372408 13 8 12.17 10 19 5 3.2 70.37 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
420 Гайсин Ислам Рустемович u0361241 14 14 20 0 0 8.25 0 14 0 70.25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
421 Андреев Ярослав Игоревич u0345463 13 5 15 0 0 9 10 5 10 3.2 0 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
422 Левитанус Карина Андреевна u0344289 13 5 15 5 10 5 0 17.2 0 70.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
423 Абичев Арсений Леонидович u0360714 13 10 0 10 0 0 12 10 10 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
424 Беспалов Артём Витальевич u0369595 16 10 5 5 14 20 70 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
425 Головешкина Маргарита Сергеевна u0365153 12 5 5 13 15 20 0 70 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
426 Гусев Андрей Андреевич u0371635 15 20 20 15 70 72. Тюменская область Тюмень 5 (МАОУ СОШ)
427 Мочалов Илья Антонович u0357706 15 15 20 15 5 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
428 Туркин Александр Иванович u0344298 13 14 5 15 8 5 5 5 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
429 Шендрик Дарья Михайловна u0348489 14 4 20 0 4 0 8 0 10 10 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
430 Кононов Андрей Александрович u0352320 14 14 3.2 11 18 9 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
431 Хомич Никита Сергеевич u0353313 14 11.2 20 11 13 0 0 69.2 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
432 Барановский Данила Алексеевич u0369351 12 10 5 10 12 0 0 20 69 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
433 Басалов Ярослав Александрович u0372198 15 5 5 10 14 15 5 69 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
434 Салагор Роман Андреевич u0355088 15 10 5 5 14 15 0 5 0 0 69 70. Томская область Томск 3 (Школа №3)
435 Фадеев Захар Сергеевич u0352308 12 14 20 15 8 69 11. Республика Коми Ухта УТЛ
436 Мурашова Дарья Артемовна u0372724 13 7 10.24 20 18.2 68.44 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
437 Григорьев Тимошка Викторович u0362358 11 10 17.56 11 15 3.61 0 68.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
438 Гордеева Ольга Александровна u0362603 13 5 15 15 10 10 0 68 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
439 Ертыбашев Александр Сергеевич u0361874 14 0 20 14 20 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
440 Зиннатуллина Назлыгуль Назимовна u0357552 16 15 5 12 20 68 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
441 Калимов Артур Сергеевич u0374145 10 15 15 8 10 5 0 5 68 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
442 Салуев Максим Дмитриевич u0364835 10 14 19 5 12 4 4 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
443 Хатмуллин Эмир Наилевич u0360587 15 15 15 5 8 0 10 0 0 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
444 Капитонов Владимир Александрович u0372741 14 15 0 0 6 19 10.64 3.13 67.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
445 Паутов Иван Леонидович u0347323 14 5.76 10 13 15 10 67.76 72. Тюменская область Тюмень 26 (МАОУ СОШ №26)
446 Арабей Павел Сергеевич u0366293 15 15 20 6.89 10.54 67.43 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
447 Акимов Иван Сергеевич u0372907 11 20 15 11.4 10 67.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
448 Саменков Юрий Сергеевич u0343921 12 7.56 5 10 11.62 13.2 8 67.38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
449 Зотиков Егор Игоревич u0358760 12 12.2 6.4 2.56 11 9.12 14 0 67.28 42. Кемеровская область г.Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
450 Костылев Вадим Дмитриевич u0373178 12 20 20 15 67 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
451 Тимошенко Артур Евгеньевич u0373668 8 19 15 20 5 67 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
452 Тутанов Михаил Юрьевич u0346187 12 15 20 10 10 67 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
453 Шамаль Дмитрий Васильевич u0363105 13 5 0 5 14 15 15 67 Беларусь д. Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область Дмитриевский УПК д/с - СШ
454 Глубшев Егор Олегович u0373961 9 20 10 20 0 7.2 66.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
455 Мухин Егор Петрович u0356958 15 10 11 18 12.2 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
456 Аптина Полина Андреевна u0349066 16 10 10 15 15 66 42. Кемеровская область пгт Бачатский 24 (МБОУ СОШ №24 города Белово)
457 Караев Руслан Тейярович u0373455 11 10 16 19 10 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
458 Кувайцев Иван Евгеньевич u0374115 10 10.76 15 15 5 10 65.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
459 Хакимов Магсумьян Геннадьевич u0369853 13 12 5 14 10.09 11.56 65.65 12. Республика Марий Эл д. Тат-Китня МБОУ Тат-Китнинская ООШ
460 Молодавский Станислав Романович u0353726 12 14 20 4.5 10 5 0 65.5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
461 Кохан Данила Ильич u0358794 12 15 10 7 13.2 8.2 65.4 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
462 Белов Даниил Владимирович u0365497 13 15 20 12.2 5 65.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
463 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0345231 15 16 19 15.05 65.05 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
464 Baymyradow Shir Baymyradowich u0361142 16 10 14 20 5 65 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
465 Гнитько Иван Дмитриевич u0349895 14 15 0 5 11 20 0 0 65 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
466 Колос Мирослав Юрьевич u0349367 11 10 10 5 5 0 9 10 0 0 0 5 65 Беларусь Минск 61 (№ 61,(гимназия №61))
467 Коняева Ольга Александровна u0359732 16 14 20 5 10 65 11. Республика Коми кослан ксош
468 Махмутова Милена Рамилевна u0345684 15 15 20 15 65 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
469 Паймурзин Дамир Маратович u0365526 16 14 20 15 65 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
470 Чипизубова Полина Андреевна u0355197 14 5 5 13 19 9 65 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
471 Чуйко Егор Геннадьевич u0361796 13 8 20 5 9 0 10 0 65 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
472 Марченко Любовь Васильевна u0361266 6.75 15 20 7 16.2 64.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
473 Фоменко Богдан Александрович u0363580 13 9 10 13 13.51 6.4 0 64.91 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
474 Луценко Александр Александрович u0362876 16 15 20 13.2 0 64.2 59. Пермский край Пермь 1 (Гимназия №1)
475 Бодунов Петр Андреевич u0351931 14 10 9 12 19 0 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
476 Викулов Владислав Алексеевич u0349287 9 15 20 20 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
477 Коканова Анастасия Сергеевна u0361734 16 15 19 14 64 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
478 иванов павел александрович u0357152 9 5 5 20 15 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
479 Иванова Ольга Викторовна u0357178 10 18.2 2.63 0 4 10.43 14.64 4 63.9 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
480 Степанникова Маргарита Андреевна u0357952 16 15 14 1 2.95 14.76 0 63.71 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
481 Шевцов Роман Игоревич u0353068 11 5 0 12 15.56 10 10 63.56 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
482 соловей артем станиславович u0347822 12 10 18.2 6 13.2 4 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
483 Галков Илья Андреевич u0348069 10 13 14 8 8.32 10 63.32 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
484 Воскресенский Владимир Владимирович u0358929 13 5 0 13 18 0 14 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
485 Капитанов Дмитрий Александрович u0361217 15 15 5 13 5 10 63 Беларусь Давид-Гордок 1 (Средняя школа №1)
486 Муртазин Аяз Нилевич u0365958 13 15 20 10 5 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
487 Полянская Алина Сергеевна u0361024 15 0 5 0 0 8 20 15 0 0 0 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
488 САМОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0371567 10 5 0 14 19 10 5 0 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
489 Стеклов Михаил Алексеевич u0369561 11 15 12 20 5 63 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
490 Тынысова Аяулым Жомарткызы u0343990 15 0 8 10 10 10 5 5 63 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
491 Крымов Александр Сергеевич u0350596 15 5.51 16 20 5.76 62.27 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
492 Гордеева Карина Алексеевна u0356493 13 15 10 14 10 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 12 (школа №12)
493 Домрачев Иван Сергеевич u0360528 14 10 13 15 10 62 64. Саратовская область Саратов 41 (моу сош)
494 Коробко Ярослав Алексеевич u0354336 13 10 0 12 9 3 5 10 62 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
495 Пахалов Самат Киамович u0373582 15 15 0 13 19 62 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
496 Пономарев Константин Сергеевич u0359183 13 15 5 0 14 10 0 5 62 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
497 Смаль Евгений Юрьевич u0345248 11 5 0 5 11 20 10 62 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
498 Сонин Андрей Сергеевич u0345011 10 15 7 15 15 62 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
499 Кульков Артем Сергевич u0370492 7 19 15 10.89 5 4.92 61.81 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
500 Давыдкина Полина Сергеевна u0371182 12 13.2 5 8 13.25 10 61.45 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
501 Житков Роман Владимирович u0368788 10 15 15 11.2 5 5 61.2 73. Ульяновская область Ульяновск 66 (СОШ №66)
502 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0370256 14 0 0 0 11 18 15 3.2 0 61.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
503 Попвасев Андрей Николаевич u0361267 12 10 15 0 0 9 11.2 4 61.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
504 Терентьев Владимир Сергеевич u0354264 5.06 5 0 0 0 12 19 10 10 61.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
505 Богомолов Валентин Петрович u0347949 14 15 0 5 5 7 5 10 0 0 0 61 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
506 Бычков Кирилл Александрович u0353264 16 5 20 10 10 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
507 Вахитова Сирина Илдаровна u0357189 15 15 0 12 19 0 61 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
508 Зуев Лев Сергеевич u0344799 12 15 5 14 5 10 0 61 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
509 Нестеров Никита Борисович u0373630 11 14 20 0 11 5 0 0 0 61 11. Республика Коми Сыктывкар 36 (МАОУ СОШ №36)
510 Никитин Кирилл Васильевич u0373891 8 20 10 13 10 0 61 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
511 Решетникова Олеся Сергеевна u0360350 14 0 5 5 8 19 10 0 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
512 Сухов Александр Валентинович u0365613 13 15 10 13 10 0 61 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
513 Чурова Дарья Антоновна u0368870 14 15 5 12 15 61 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
514 Янко Владимир Валерьевич u0367535 16 10 20 15 61 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
515 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 0 15 9 17 11 8.2 0 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
516 Богатырева Христина Сергеевна u0358530 12 15 20 8.04 5 60.04 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
517 Хокинг Стивен Вилиамович u0372239 11 20 20 9.04 60.04 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
518 Афанасьев Егор Максимович u0344706 12 15 20 13 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
519 Васильев Станислав Игоревич u0357545 20 20 20 0 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
520 Кракович Дарья Сергеевна u0350870 15 10 5 15 5 10 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
521 Мотыгин Владимир Владимирович u0344055 15 15 15 15 0 0 60 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
522 Ханаева Дарья Сергеевна u0347958 13 5 0 0 10 12 10 10 60 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
523 Харитонова Анна Юрьевна u0369144 11 15 20 14 60 33. Владимирская область Александров 13 (школа 13)
524 Овчинников Илья Дмитриевич u0347967 9.75 4 0 13 20 0 12.81 0 59.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
525 Савчук Алексей Сергеевич u0350141 12 15 18.2 14 59.2 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
526 Соснило Михаил Александрович u0355519 11 12.2 15 0 5 7 9 0 0 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
527 Бутюгин Алексей Алексеевич u0364019 14 5 0 5 0 13 10 10 2.05 0 59.05 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
528 Вязовцев Андрей Викторович u0353736 13 15 9 5 7 0 10 59 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
529 Костров Илья Романович u0355486 14 15 0 15 15 59 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
530 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0345084 11 5 5 8 15 15 59 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
531 Кутайцев Павел Артемович u0348603 12 0 15 4 14 14 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
532 Макаренко Артём Вячеславович u0371789 11 17 16 15 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
533 Молодов Александр Вячеславович u0348454 15 9 15 8 12 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
534 Нгуен Ан Тон Лин u0355331 11 15 10 13 10 59 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
535 Неволин Артем Константинович u0355541 15 5 0 5 20 10 4 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
536 Смирнова Елена Николаевна u0374180 20 0 9 20 10 59 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
537 Соколова София Михайловна u0366917 14 15 20 10 0 59 -Россия Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
538 Фролов Максим Андреевич u0344710 14 10 20 15 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
539 смирнов Геннадий васильевич u0372549 19 20 12.2 0 7.56 58.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (ФДС)
540 Яковлев Владимир Романович u0360657 13 12 16.56 7 5 5 0 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
541 Орлов Николай Сергеевич u0371250 16 20 13.2 9 58.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
542 Козлов Юрий Николаевич u0348667 10.76 20 13 14.4 58.16 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
543 Авдеев Артём Игоревич u0348583 11 15 15 5 12 0 58 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
544 Барановский Егор Иванович u0362293 15 9 9 5 20 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
545 Выдрин Максим Владимирович u0347800 14 15 17 0 0 12 0 58 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
546 Щёкотов Максим Николаевич u0344654 12 5 0 6 0 10 10 15 58 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
547 Юдина Полина Георгиевна u0359696 12 0 7 20 19 58 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
548 Григорьев Дмитрий Александрович u0368688 8 18.2 15 16.05 57.25 21. Чувашская республика г Чебоксары 14 (Кадетская школа)
549 Тудвасева Анна Вячеславовна u0358680 10 15 19 9.25 4 57.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
550 Алентьев Кирилл Владимирович u0348524 9 0 10 5 11 19 3.2 57.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
551 Ледовская Юлия Николаевна u0350986 12 12.2 0 5 8 0 15 5 57.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
552 Корочкина Ульяна Сергеевна u0348447 14 5 4 10 14 10 57 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
553 Петрова Ксения Игоревна u0364483 12 0 0 15 20 10 57 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
554 Постнова Мария Сергеевна u0350403 12 10 0 5 10 0 20 57 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
555 Снисаренко Артем Андреевич u0347070 16 10 20 11 57 72. Тюменская область Тюмень 83 (Гимназия)
556 Страшенко Екатерина Александровна u0370978 7 10 15 15 10 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
557 Туманов Александр Валерьевич u0361270 15 10 5 5 0 12 10 0 57 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
558 Самородов Роман Алексеевич u0348446 16 14 0 0 0 6.75 10 0 10 0 0 56.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
559 Кудрина Анна Александровна u0361042 11 6.6 15 10 14 56.6 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
560 Токарев Сергей Евгеньевич u0347702 16 15 19 6.56 56.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
561 Беллер Константин Константинович u0348462 10 5 0 13 10 7 8.2 3.2 56.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
562 Шулина Елизавета Евгеньевна u0347904 10 0 0 12 7.2 19 8 56.2 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
563 Бабич Ангелина Игоревна u0351825 15 0 11 15 15 56 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
564 Белоножко Алексей Сергеевич u0353881 11 15 15 15 56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
565 Володин Владимир Сергеевич u0370585 11 20 10 10 0 5 56 21. Чувашская республика Шоршелы Шоршелская СОШ
566 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0355185 14 5 15 10 12 56 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
567 Ефременко Федор Сергеевич u0367196 15 10 5 0 13 8 5 56 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
568 Кропалева Елизавета Максимовна u0362729 14 5 5 0 0 12 10 10 0 56 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
569 Кулагина Анастасия Ивановна u0343911 12 10 5 0 11 18 56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
570 Латышев Арсений Михайлович u0344590 13 0 0 13 20 10 0 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
571 Подковыров Демьян Романович u0363846 13 15 20 8 56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
572 Скобцов Егор Викторович u0361760 11 0 11 19 15 56 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
573 Скороходов Андрей Сергеевич u0344251 13 14 20 9 56 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
574 Смирнов Антон Владимирович u0360316 16 15 17 8 0 56 77. Москва Москва 1517 (Гимназия)
575 Судакова Мария Андреевна u0367033 13 10 20 13 56 -россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
576 Титов Ефим Андреевич u0366931 6 15 15 10 10 0 56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
577 Шарандин Сергей Евгеньевич u0364271 12 15 15 5 9 0 0 0 56 52. Нижегородская область Тёша СОШ
578 Плужников Юрий Михайлович u0348443 13 0 0 0 0 7.5 16.2 14 0 5 0 55.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
579 Яровой Николай Михайлович u0366912 10.5 10 20 10 0 5 55.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
580 Загайнов Симеон Александрович u0356102 13 15 0 9 0 6.75 5 0 6.56 55.31 -Ростовская область Ростов-на-Дону 62 (МАОУ ДРГ№62)
581 Синяев Нил Викторович u0343432 15 11.25 18 10 0 1.05 55.3 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
582 Барков Станислав Константинович u0352927 16 10 20 0 9 0 55 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
583 ИСРОИЛОВ Авазбек Хусниддинович u0359682 15 15 20 5 55 Узбекистан Ташкент 195 (195)
584 Ковалёв Сильвестэр Константинович u0359849 0 15 20 20 55 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
585 Крымгужин Ильяс Ринатович u0359893 14 15 20 6 55 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
586 Мальцева Ольга Олеговна u0354811 0 16 15 15 9 55 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
587 Неткачёв Даниил Романович u0353860 10 10 20 15 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
588 Пузанков Артем Олегович u0369031 15 10 15 15 55 01. Республика Адыгея майкоп 22 (МБОУ)
589 Федотов Алексей Максимович u0354986 15 5 0 15 10 0 10 0 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
590 Шайхиев Эрик Радикович u0358561 14 15 0 8 18 0 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
591 Быков Владимир Александрович u0343916 12 5 5 8 14.25 0 5 5 54.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
592 Мирзоян Мери Артемовна u0350223 15 15 13.6 10.64 54.24 26. Ставропольский край Михайловск 30 (МОУСОШ№30)
593 Узаков Айдар Нурланович u0362774 13 0 5 5 9 11.56 5 5.64 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
594 Варламова Ксения Андреевна u0367005 15 15 5 14 0 5 54 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако
595 Войнов Лев Витальевич u0353490 12 0 15 5 12 0 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
596 Волгина Елизавета Олеговна u0368779 14 20 10 10 0 54 36. Воронежская область Воронеж 10 (МОУ гимназия №10)
597 Деева Евгения Александровна u0351916 15 10 5 9 10 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
598 Иванова Мария-Виктория Олеговна u0368150 14 12 14 14 54 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
599 Ишмеева Камилла Борисовна u0364505 13 10 0 11 20 54 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
600 Качурин Михаил Сергееевич u0372431 11 19 15 9 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
601 Лукашов Даниил Алексеевич u0370497 7 18 0 15 14 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
602 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0356136 13 15 0 0 12 14 0 0 54 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
603 Монакова Ирина Викторовна u0351987 16 8 0 10 20 0 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
604 Пушкарева Екатерина Константиновна u0366355 14 15 20 5 54 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
605 Султанова Инзиля Шамилевна u0357538 13 15 8 18 54 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
606 Тюрин Никита Сергеевич u0365476 10 13.2 15 3.75 12 53.95 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
607 Греднева Елена Валерьевна u0372589 13 0 0 0 11 11.4 0 5 8.2 5 53.6 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
608 Бигмаева Анастасия Владимировна u0347504 14 9 0 5 0 8 5 12 0 53 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
609 Боголюбова Дарья Денисовна u0353116 16 15 15 7 53 38. Иркутская область п.Новая Игирма 3 (СОШ №3)
610 Вологдина Елизавета Андреевна u0357332 9 10 0 5 10 9 10 0 53 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
611 Гришаев Иван Миайлович u0358830 13 9 10 12 9 53 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
612 Одинцов Александр Валерьевич u0369543 11 20 17 5 53 11. Республика Коми Троицко-Печорск 1 (МБОУ СОШ №1)
613 Шайхразиева Алина Булатовна u0347964 10 8 0 20 15 53 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
614 дьяконов Семён Сергеевич u0356806 14 10 20 9 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
615 Кутузова Алина Андреевна u0345474 13 10 5 0 0 12 7.81 5 52.81 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
616 Ящукова Виктория Сергеевна u0372554 7 20 20 5.76 52.76 61. Ростовская область город 28 (МАОУ лицей)
617 Климакова Таисия Федоровна u0354287 14 15 0 9 9.61 5 0 52.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
618 Коробковский Вадим Андреевич u0352451 13 14 10 5 10.4 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
619 Антощенко Арсений Дмитриевич u0346967 11 4 15 5 9 0 0 8 52 - Россия Тюмень 25 (школа №25)
620 Ермаков Алексей Дмитриевич u0356574 13 15 20 4 0 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
621 Ефремов Илья Олегович u0355352 14 13 15 10 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
622 Жукова Мария Федоровна u0362527 10 20 7 0 15 52 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
623 Калмак Даниил Андреевич u0359850 13 10 0 14 5 5 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
624 Федоров Павел Евгеньевич u0362917 10 10 5 7 20 0 52 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
625 Чертополохова Анна Андреевна u0366376 14 15 0 5 10 8 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
626 Шальнов Кирилл Михайлович u0358229 11 9 13 14 5 52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
627 Кулянова Юлия Игоревна u0373787 14 8.87 18 6 5 51.87 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
628 Парсагашвили Соломон Давидович u0366538 13 10 12.8 11.05 5 0 51.85 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
629 Доманевский Данил Анатольевич u0352543 13 0 20 6.76 0 0 12 51.76 70. Томская область Томск ТФТЛ
630 Бардадин Илия Александрович u0361407 12 13 20 6.56 0 51.56 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
631 Петров Кирилл Валерьевич u0348748 14 14 0 11 2.56 10 0 51.56 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
632 Першина Татьяна Дмитриевна u0358389 13 9 11.89 17.56 51.45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
633 Чапасов Петр Константинович u0352045 11 10 5 5 9 5 6.25 0 0 51.25 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
634 Буданов Евгений Михайлович u0345414 15 11.2 20 5 51.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
635 Данилов Денис Андреевич u0364543 10 14 10.12 7 10 51.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
636 Грищенко Никита Сергеевич u0363269 11 7.05 13 10 10 51.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
637 Ибрагимов Болат Сергалиевич u0357597 16 10 15 10 0 51 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
638 Исачкин Артём Романович u0373413 11 20 20 51 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
639 Попков Денис Сергеевич u0353595 10 10 20 0 11 0 51 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
640 Рыбченкова Анастасия Анатольевна u0353941 11 10 20 10 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
641 Саенко Даниил Дмитриевич u0359643 16 20 15 51 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
642 Малыгин Данила Дмитриевич u0352169 15 15 12.8 8 50.8 37. Ивановская область г.Иваново 43 (МБОУ СШ № 43)
643 Мишарин Николай Сергеевич u0357967 12 0 3.2 0 8 4 0 12.2 11.4 50.8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
644 Свищев Даниил Евгеньевич u0366872 11 10 20 9.76 50.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
645 Бондарь Яна Денисовна u0360098 13 5 0 1.05 5 10 5 6.56 5 50.61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
646 Большакова Дарья Алексеевна u0356279 13 5 4 5 10 5 8 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
647 Гришина Юлия Николаевна u0359794 15 10 4 11 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
648 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0345419 15 15 20 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
649 Коротенко Антон Павлович u0367401 12 13 20 5 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
650 Кузнецова Анастасия Викторовна u0360864 11 5 5 4 10 0 15 0 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
651 Сержантова Екатерина Александровна u0370527 15 20 15 50 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38)
652 Трофимов Иван Сергеевич u0344142 15 10 20 5 50 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
653 Штанько Даниил Игоревич u0359607 15 0 5 15 15 50 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
654 Яковлев Василий Владимирович u0368022 10 14 10 15.4 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
655 Стаценко Петр Анлреевич u0366936 15 14 10.24 10 0 49.24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
656 Атяйкина Мария Владимировна u0374197 14 15 20 49 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
657 Богданов Александр Иванович u0359075 15 15 10 9 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
658 Гайнуллин Урал Рустамович u0366813 14 15 20 0 49 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
659 Гузаирова Регина Ринатовна u0343862 14 0 10 20 5 0 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
660 Емелин Дмитрий Андреевич u0364564 11 15 0 10 13 0 49 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
661 Зверев Эрнест Сергеевич u0367233 15 14 20 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург УВ
662 Иванова Ольга Сергеевна u0371385 14 15 5 15 49 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
663 Макушкин Даниил Александрович u0368275 14 15 20 49 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 19 (МБОУ СОШ №19)
664 Мошкин Артём Дмитриевич u0349954 14 5 10 5 10 5 0 0 49 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
665 Рошиору Светлана Геннадьевна u0365500 14 10 20 5 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
666 Спиридонов Валерий Сергеевич u0363798 15 0 14 20 0 49 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (СОШ №38 г. Чебоксары)
667 Хоробрых Анастасия Дмитриевна u0365512 14 15 20 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
668 Царук Валентин Владимирович u0364928 14 15 20 0 49 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МОУ СОШ № 24)
669 Шевелёва Дарья Александровна u0358889 15 15 0 9 10 49 77. Москва Москва 152 (ГБОУ СОШ 152)
670 Яиков Павел Артемович u0351545 16 5 0 0 5 13 10 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
671 Гончаров Тимофей Алексеевич u0370447 14.61 15 11.81 7.2 48.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
672 Маркова Мария Григорьевна u0361318 14 12.2 15 7.2 48.4 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
673 Доценко Сергей Сергеевич u0348972 12 15 4 13.2 4 0 48.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
674 Аверин Никита Валерьевич u0367779 14 19 10 5 48 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
675 Закиева Снежанна Сергеевна u0372703 16 15 12 5 48 69. Тверская область г. Тверь 40 (МОУ СОШ)
676 Иванов Егор Евгеньевич u0365945 16 0 14 18 0 48 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
677 Кашкаров Иван Дмитриевич u0360279 15 14 19 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
678 Маркелова Мария Романовна u0365727 14 15 0 9 0 10 0 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
679 Свербута Максим Александрович u0363501 12 4 0 5 7 10 5 5 48 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
680 Слепцова Ульяна Александровна u0360047 11 15 12 10 48 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
681 Щербакова Виктория Алексеевна u0357192 16 9 0 5 13 0 0 5 48 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
682 Гавриловала Алиса Алексеевна u0357871 11 10 0 12.2 5 9.76 47.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
683 Самков Никита Алексеевич u0366210 13 11.56 5 0 7 0 11.4 47.96 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
684 Сиантович Елена Игоревна u0356442 8 10 9 12.2 8.69 47.89 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
685 Мустафин Радмир Ренатович u0369796 10 5 0 11 16.56 0 0 5 47.56 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
686 Амирова Алсу Анваровна u0372297 13 8.2 6.75 14.56 5 47.51 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
687 Королев Александр Николаевич u0363555 8.67 5.51 5 5.09 9.51 5 8.71 47.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
688 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0373701 7 20 15 5.43 0 47.43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
689 АБдижапар Абзал Ануарович u0368144 12 0 10 10 15 0 47 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
690 Авдеев Олег Романович u0362853 14 13 20 47 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
691 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0372002 8 5 5 0 0 9 10 10 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
692 Бронзов Денис Сергеевич u0351827 8 0 0 4 18 17 47 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
693 Косенко Диана Игоревна u0368169 9 13 10 15 47 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
694 Логинов Артём Александрович u0365674 13 15 19 0 0 47 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
695 Николаев Илья Борисович u0365837 14 0 13 20 47 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
696 Тихонов Павел Андреевич u0344297 14 5 9 9 5 0 5 47 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
697 Федотов Максим Евгеньевич u0344995 14 15 15 3 0 47 50. Московская область Снегири Рождество
698 Хамитов Айбулат Расимович u0365488 15 13 0 15 4 47 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
699 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0352795 12 5 15 0 5 10 0 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
700 Груздов Данил Сергеевич u0370871 15 5 5 9 12.87 0 0 46.87 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
701 Аристова Александра Викторовна u0357923 10 5 12.32 9 10 46.32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
702 Сущенко Данила Евгеньевич u0367505 11 9 10 6.05 10 46.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
703 Зимовец Никита Андреевич u0364501 12 15 0 11 8 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
704 Илюхин Максим Владимирович u0358809 16 5 5 10 10 0 0 46 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
705 Кочетов Артём Иванович u0351202 13 15 13 5 46 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
706 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0343881 14 10 0 10 7 0 5 46 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
707 Погор Александр Родионович u0345596 15 10 10 7 4 46 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
708 Подобрий Михаил Андреевич u0365362 16 0 20 0 10 46 56. Оренбургская область Орск 4 (СОШ 4)
709 Русанова Виолетта Алексеевна u0363352 16 10 15 5 46 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
710 Скиба Степан Алексеевич u0358765 14 0 0 0 12 5 10 5 0 46 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
711 Фёдорова Ирина Сергеевна u0360491 15 15 0 1 15 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
712 Цыганков Антон Сергеевич u0344137 14 5 12 10 5 0 0 0 46 67. Смоленская область город Десногорск 4 (МБОУ «СШ №4»)
713 Янчилин Илья Дмитриевич u0365928 13 15 18 0 46 Беларусь витебск 40 (СШ)
714 Никитина Мария Сергеевна u0371869 17.2 14 14.54 0 45.74 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
715 Галкина Дария Андреевна u0362683 15 13.2 4.84 8.79 3.82 0 45.65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
716 Сафиуллин Ильдар Рифович u0365038 12 20 9 4.61 45.61 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
717 Тывы Елена Степановна u0364871 10 10 12 0 13.61 45.61 17. Республика Тыва Тывы 9 (МОУ СШ№9)
718 Артеменко Михаил Дмитриевич u0361301 11 15 16.4 3.2 45.6 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
719 Артемьев Даниил Александрович u0366046 13 5 15.56 12 0 0 0 0 45.56 -Россия Чебоксары 44 (Лицей №44)
720 Павлович Иван Сергеевич u0373162 9 19 17.56 45.56 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
721 Ланская Юлия Владимировна u0358870 13 0 0 5 9 5 4 5 0.84 3.63 45.47 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
722 Вербов Ярослав Юрьевич u0358334 10 10 20 5.25 0 45.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
723 Ветошкин Семён Игоревич u0346239 15 0 3.2 12 0 10 5 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
724 Котов Родион Владимирович u0344286 11 0 5 12 14 0 3.2 0 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
725 Орлов Андрей Николаевич u0349814 13 20 9 3.2 45.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
726 Румер Полина Юрьевна u0363052 12 12.2 5 11 5 45.2 52. Нижегородская область Дзержинск 18 (МБОУ №18)
727 Аргашокова Ирина Анатолевна u0349338 14 0 10 13 0 8 45 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
728 Ерохина Мария Вячеславовна u0346578 15 10 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
729 Касьянов Евгений Вячеславович u0351457 11 14 10 10 45 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
730 Лохов Алексей Николаевич u0349150 12 10 15 0 8 0 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
731 Матюшевская Анна Олеговна u0350422 10 5 5 8 12 5 45 47. Ленинградская область город Кировск 1 (КСОШ № 1)
732 Миллер Георгий Дмитриевич u0362126 15 5 20 0 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
733 Минашкин Владислав Михайлович u0351377 15 10 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
734 Михайлова Лиана сергеевна u0367257 16 10 10 9 0 45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
735 Почекаев Евгений Владиславович u0370286 11 10 10 14 0 45 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
736 Растворцев Макар Евгеньевич u0363615 15 15 0 10 5 45 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
737 Романюк Полина Дмитриевна u0362905 12 20 13 45 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
738 Савельев Александр Олегович u0364233 14 10 0 0 6 5 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
739 Ситников Серафим Андреевичь u0345159 12 13 0 10 5 0 5 45 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
740 Степанова Юлия Геннадьевна u0349983 15 5 0 11 4 10 0 45 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
741 Строгальщиков Иван Алексеевич u0344711 15 15 15 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
742 Успенский Игорь Вячеславович u0365013 10 15 20 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
743 Фирсова Анна Александровна u0358138 15 5 20 5 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
744 Ходкевич Анастасия Владимировна u0357540 15 15 15 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
745 Богучарская Полина Александровна u0345172 13 10 5 12 4.61 44.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
746 Долгополова Елизавета Петровна u0355187 14 10 5 0 12 3.2 44.2 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
747 Адилгереев Карим Алиевич u0345081 14 0 0 10.4 14 0 0 0 4 1.64 44.04 61. Ростовская область Орловский район, пос. Орловский 3 (ОСОШ №3)
748 Матросов Виктор Алексеевич u0359306 15 20 0 6 3.01 44.01 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
749 Бессонницын Евгений Сергеевич u0363489 16 9 5 14 44 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
750 Бусыгина Елена Эдуардовна u0347873 10 15 19 44 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
751 Егорова Вероника Сергеевна u0362521 15 15 0 9 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
752 Кошкин Андрей Александрович u0343992 15 5 0 14 0 10 44 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
753 Кузнецов Егор Владимирович u0349521 14 15 5 10 44 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
754 Муковников Дмитрий Сергеевич u0353143 15 5 7 9 8 0 0 44 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
755 Смирнов Иван Глебович u0347922 15 10 19 44 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
756 Федьков Владислав Юрьевич u0358866 14 10 20 44 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
757 коровин михаил александрович u0350078 14 0 5 10 5 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
758 Богов Игорь Кронович u0364098 11 14 16.2 2.56 0 43.76 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
759 Мелина Татьяна Александровна u0371994 14.25 12 17 0 43.25 50. Московская область Подольск 8 (МОУ СОШ №8)
760 Можаров Ярослав Михайлович u0373013 12 18 13.2 0 43.2 -РФ Санкт-Петербург 253 (ГБОУ СОШ 253)
761 Бодрикова Евгения Мстиславовна u0352914 8 20 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
762 Вишнякова Юлия Алексеевна u0372413 9 20 14 43 61. Ростовская область город 26 (МОБУ СОШ)
763 Косарев Ярослав Максимович u0356768 13 0 0 8 0 0 10 0 0 8 0 4 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
764 Краснов Евгений Леонидович u0346497 13 0 10 5 10 5 43 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
765 Недосвитий Илья Константинович u0345350 13 15 0 15 43 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
766 Цибульская Полина Ильинична u0347638 13 15 15 43 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
767 Дворникова Татьяна Андреевна u0360242 15 14 13.6 42.6 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
768 Арас Алихан Сагатулы u0355459 8 12.56 15 7 0 42.56 Казахстан Петропавловск дарын
769 Агапов Павел Александрович u0365339 12 10 20 42 53. Новгородская область Сырково Сырковская СОШ
770 Афанасьев Даниил Максимович u0361159 14 9 0 9 0 10 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
771 Бейсенбаева Мадина Пернебайкизи u0370421 13 19 10 42 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
772 Вавина Мария Олеговна u0346190 12 5 20 5 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
773 Ворона Елизавета Андреевна u0354625 14 5 0 5 8 0 10 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
774 Иванов Евгений Константинович u0373621 12 20 10 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
775 Киселёва Тамара Владимировна u0364474 13 9 10 10 42 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
776 Мусаев Владислав Джалилевич u0345778 12 5 20 5 42 64. Саратовская область Саратов ЛПН
777 Сосновский Кирилл Андреевич u0356323 14 0 10 13 5 0 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
778 Якимов Евгений Денисович u0362520 12 10 15 0 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
779 Фёдоров Ильдар Айратович u0362345 14 15 12.8 0 41.8 63. Самарская область Самара СамЛИТ
780 Янников Егор Ильич u0345215 11.25 10 20 0 41.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
781 Хазипов Андрей Вадимович u0350745 14 12.2 0 10 5 0 41.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
782 Шестаков Артем Денисович u0350241 10 12.2 19 41.2 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
783 Бариева Ильзира Абударовна u0347530 15 15 11 41 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
784 Владыкина Марина Максимовна u0354211 12 0 0 12 17 0 41 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
785 Воронина Яна Вадимовна u0369107 13 0 13 15 41 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
786 Гадыльшина Ирина Аликовна u0366633 11 15 15 41 -Россия Уфа 121 (Гимназия№121)
787 Герасимов Денис Николаевич u0347459 9 7 10 15 41 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
788 Дроздов Александр Сергеевич u0373746 6 20 15 41 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
789 Замятин Юрий Вячеславович u0349561 16 15 5 5 41 77. Москва Москва 1454 (ГОУ ЦО №1454)
790 Заостровский Всеволод Павлович u0360253 11 10 20 0 0 0 41 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
791 Клименко Павел Сергеевич u0352288 14 14 8 5 41 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
792 Кожевников Данил Сергеевич u0364170 16 15 5 0 0 5 41 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
793 Корнеева Анастасия Александровна u0353333 11 10 20 41 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
794 Ляхов Егор Евгеньевич u0368176 9 19 0 13 41 34. Волгоградская область Дубовка 1 (МКОУ СШ №1 г. Дубовка)
795 Макаров Леонид Евгеньевич u0359644 16 15 0 0 10 0 41 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
796 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0344210 12 0 14 10 5 41 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
797 Тимофеева Ольга Александровна u0357786 16 10 5 10 0 0 41 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
798 Упатова Антонина Геннадьевна u0366642 14 14 0 13 41 -Россия Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
799 Уржумов Денис Дмитриевич u0356586 14 14 13 0 41 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
800 Федотова Ксения Денисовна u0370016 15 13 0 8 5 41 55. Омская область Омск 140 (Гимназия №140)
801 Цыганкова Елизавета Ивановна u0354922 11 10 20 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
802 Ширшиков Иван Андреевич u0363934 14 5 4 8 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
803 Шкаровская Валерия Леонидовна u0348857 12 10 0 9 10 41 - Россия Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
804 лебедев Сергей игнатьевич u0370070 20 13.2 7.56 40.76 03. Республика Бурятия горбатова 1 (сош1)
805 Рожкова Марьяна Владимировна u0365761 10 9 21.64 40.64 16. Республика Татарстан Татарастан 25 (МОУ СШ №25)
806 Иванов Анатолий Георгиевич u0363592 12 12.2 16 40.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ СОШ №8)
807 Григорьев Илья Константинович u0345320 13 8 5 5 0 9 0 0 0 0 40 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
808 Заманов Ренат Азатович u0372415 11 19 10 40 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
809 Корнеев Павел Юрьевич u0356344 15 15 10 40 Беларусь Могилёв 1 (сш №1)
810 Кролевец Никита Андреевич u0365505 15 5 15 5 0 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
811 Куприйчук Владислав Александрович u0355188 14 15 0 0 0 11 0 0 0 40 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
812 Нестеренко Анастасия Александровна u0343777 15 5 16 4 40 77. Москва Москва 1223 (ГОУ СШ № 1223)
813 Рубцов Егор Михайлович u0364960 15 5 20 40 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
814 Сорокин Кирилл Константинович u0370272 20 20 0 0 40 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
815 Шинкарев Игорь Артурович u0347938 8 0 12 20 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
816 Брагин Егор Олегович u0359414 16 0 0 0 11 0 12.56 39.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
817 Псковитин Алексей Игоревич u0362416 13 20 6.41 39.41 42. Кемеровская область Кемерово 89 (Лицей №89)
818 Ковалева Варвара Александровна u0364783 16 3.2 20 0 39.2 -россия Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
819 Нуруллин Святослав Георгиевич u0351761 14 1.05 9 5 10 39.05 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
820 Барсуков Павел Игоревич u0359968 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
821 Борисова Ева Всеволодовна u0369334 14 15 10 39 50. Московская область Дубна лицей Дубна
822 Валиулин Георгий Сергеевич u0370012 9 20 10 39 47. Ленинградская область Луга 5 (ГОУ СОШ)
823 Гагарин Александр Александрович u0360080 14 5 20 0 39 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
824 Гуштын Никита Александрович u0368166 14 15 10 39 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
825 Заюмов Данил Махмудович u0368968 11 9 5 14 39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
826 Иванов Владимир Леонидович u0368689 13 14 12 39 21. Чувашская республика Чебоксары 14 (МОУ СОШ №14)
827 Илюшин Егор Андреевич u0363979 14 0 0 10 5 10 0 0 39 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
828 Полженский Дёмич Гутович u0371574 14 20 5 0 39 Беларусь Орша 9 (сш 9)
829 Солдатов Юрий Александрович u0373061 11 18 10 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
830 Солодкова Арина Владимировна u0373670 1 20 18 39 01. Республика Адыгея адыгея 9 (мбоу)
831 УНТИЛА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ u0369476 13 11 5 10 0 39 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
832 Чертополохова Яна Андреевна u0364512 15 15 0 0 5 4 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
833 Якеменко Александр Васильевич u0371523 13 17.56 8.2 38.76 77. Москва Москва 9076 (Наши традиции)
834 Данчишен Даниил Сергеевич u0355559 9.75 0 9 20 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
835 Едранова Елизавета Константиновна u0358006 6.29 20 12.29 38.58 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ 127)
836 Шувалов Всеволод Антонович u0371801 10.5 0 10 13 5 0 38.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
837 Раймкулова Аружан Ержановна u0361600 16 13.2 8.96 38.16 Казахстан Петропавловск Дарын
838 Алексеев Вячеслав Иванович u0347171 13 0 15 5 5 38 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
839 Анишев Никита Иванович u0364065 15 5 0 0 8 10 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
840 Безенкова Анна Дмитриевна u0354258 13 10 15 38 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия)
841 Береговский Илья Геннадьевич u0351862 14 24 38 50. Московская область Мытищи Классика-М
842 Вяткин Иван Романович u0366191 13 4 5 0 7 9 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
843 Гела Никита иванович u0356883 13 10 15 38 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
844 Григорьев Илья Александрович u0349209 12 15 0 11 0 38 21. Чувашская республика д.Хучель МБОУ Хучельская ООШ
845 Захарова Светлана Сергеевна u0363697 14 4 20 38 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов)
846 Зубов Данила Андреевич u0345260 10 5 0 5 0 10 0 8 0 0 38 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
847 Корнеева Дарья Андреевна u0363941 14 14 0 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
848 Кузнецов Антон Сергеевич u0360782 14 15 0 9 38 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
849 Кузнецов Максим Андреевич u0365731 13 0 20 5 38 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
850 Марьевичев Николай Евгеньевич u0353991 9 5 9 15 0 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МБОУШ №49)
851 Масюк Альбина Васильевна u0344649 13 15 0 10 38 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
852 Мокеев Сергей Валерьевич u0351621 14 5 5 9 5 0 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
853 Никитина Екатерина Максимовна u0352020 13 10 15 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
854 Омбоева Мария Саяновна u0344481 12 5 0 0 6 0 10 5 38 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 1
855 Певцов Даниил Александрович u0372357 5 18 15 38 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
856 Пузанков Никита Евгеньевич u0360132 13 15 10 0 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
857 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0362376 14 15 9 38 Казахстан Тимирязево ТОШГ
858 Сандригайло Карина Алексеевна u0353544 10 0 9 4 6 5 4 0 38 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
859 Сомкова Мария Владимировна u0356317 13 5 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
860 Федорова Анна Михайловна u0361509 13 0 20 5 38 36. Воронежская область Воронеж Басова
861 Хромов Никита Сергеевич u0350360 10 0 13 0 15 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
862 Бибисиков Акакий Федорович u0373506 1 1.64 15 9 11.05 37.69 36. Воронежская область Воронеж МОКУ
863 Меркулов Александр Александрович u0356218 15 0 5 5 0 7.5 5 37.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
864 Нужных Михаил Михайлович u0357122 20.25 17.2 37.45 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
865 Белканов Никита Романович u0363183 13 5 11.05 0 8.2 37.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
866 Овденко Анна Максимовна u0365027 13 0 8 9 7.2 37.2 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
867 Аверкиев Тимофей Витальевич u0357835 13 15 9 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
868 Андреева Александра Александровна u0366537 13 8 0 11 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
869 Гринкевич Юлия Сергеевна u0372874 14 18 5 37 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯрТРТ
870 Дедов Дмитрий Антонович u0372908 12 15 10 0 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
871 Дружинин Никита Андреевич u0348506 14 15 0 8 0 0 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
872 Мустафин Антон Денисович u0351038 12 0 5 10 10 0 0 37 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
873 Румянцева Анна Дмитриевна u0356281 9 10 13 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
874 Рындин Максим Александрович u0346437 12 0 0 5 10 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
875 Сафин Шамиль Равилевич u0359514 12 10 15 37 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
876 Сметанин Родион Михайлович u0365794 14 15 0 0 8 0 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
877 Трунов Никита Сергеевич u0367201 15 9 13 37 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
878 Кезиков Дмитрий Дмитриевич u0354162 16 10.56 10 36.56 24. Красноярский край Красноярск 30 (МОУ СОШ №30)
879 Дедушкина Екатерина Дмитриевна u0367454 7.5 9 20 36.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
880 Савченко Александр Вадимович u0364986 9 0 0 13 6.4 0 0 7.95 0 0 36.35 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
881 Высоцкая Елена Михайловна u0359052 9 13.2 9 5 0 36.2 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
882 Гекк Диана Сергеевна u0359373 13 13.2 10 36.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
883 Киселев Александр Олегович u0360031 16 12.2 0 7.81 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
884 Байчоров Роберт Солтанович u0368960 11 15 0 5 5 36 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 13 (Гимназия №13)
885 Исаев Данил Александрович u0368888 15 0 0 0 0 0 11 0 5 5 0 0 36 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
886 Погожев Илья Михайлович u0347096 10 0 0 10 0 6 10 0 36 35. Вологодская область С. Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
887 Сазонов Савва Юрьевич u0361507 12 10 5 0 9 0 36 04. Республика Алтай Иогач МОУ Иогачская СОШ
888 Ткаченко Алексей Семенович u0363974 16 0 10 10 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
889 Щерба Ольга Сергеевна u0359655 13 15 8 36 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
890 Панчук Максим Константинович u0353144 11 9.76 0 6 4 5 35.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
891 Николаев Андрей Валерьевич u0345418 14 15 6.56 35.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
892 Селиванов Александр Сергеевич u0363189 15 12.2 8.25 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
893 Рамазанов Галимьян Камилевич u0372646 13.2 10 12.2 35.4 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
894 Раннев Иван Александрович u0344761 11 20 1.64 2.56 35.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
895 Порозов Алексей Николаевич u0344295 12 15 0 6 2.05 0 35.05 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
896 Байрами Дана Алимовна u0348876 15 15 5 35 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
897 Баринов Никита Андреевич u0350230 15 10 5 5 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
898 Бударина Дарья Викторовна u0344411 15 0 0 0 9 0 6 5 0 0 35 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
899 Головченко Богдан Владимирович u0369541 15 10 10 35 82. Республика Крым Ялта 2 (МБОУ ЯСШ№2 Школа будущего Ялта РК)
900 Закарьяев Микаил Муминович u0361090 11 0 9 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
901 Ивнова Надежда Игоревна u0371298 5 15 15 0 35 50. Московская область Подольск 8 (МОУ СОШ №8)
902 Карнаухов Антон Юрьевич u0363124 15 15 0 5 35 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
903 Коннов Ринат Рамильевич u0365888 10 5 5 0 0 10 5 0 0 35 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
904 Прибытова Екатерина Андреевна u0369700 11 10 14 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
905 Самков Мирон Игоревич u0366408 15 10 10 35 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
906 Фазлыев Нафис Равилович u0347529 15 10 0 10 35 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
907 Хамидуллин Булат Ринатович u0371706 10 15 10 0 0 35 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
908 Иванов Виктор Сергеевич u0373360 12.07 14.25 2.56 5.76 34.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
909 Петров Илья Алексеевич u0344465 13 8 0 13.6 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
910 Ахмадуллин Билал Финатович u0366545 14 6.56 14 34.56 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
911 Гребенкин Егор Александрович u0349687 2.21 4 0 10 8 10 34.21 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
912 Калинин Михаил Валериянович u0358695 11 0 5 10 8.2 0 34.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
913 Алексеева Ирина Анатальневна u0363783 14 11.31 2.56 3.2 3 34.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
914 Люц Евгений Александрович u0346189 12 16 6.05 34.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
915 Андреев Алексей Сергеевич u0353888 11 10 0 8 5 34 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
916 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0345909 13 5 16 0 34 74. Челябинская область магнитогорск 3 (МОУ СОШ№3)
917 Дугулубгов Алим Арсенович u0348877 11 5 5 13 34 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
918 Иванов Данила Викторович u0372245 14 15 5 34 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
919 Коготков Данил Иванович u0361348 10 5 9 10 0 34 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
920 Куксенков Михаил Алексеевич u0370404 14 20 0 34 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №2
921 Ласковенков Михаил Викторович u0351992 10 0 5 10 9 34 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
922 Малахова Дмитрий Анатольевич u0347341 14 10 5 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
923 Насыров Эмиль Рустемович u0361355 14 5 5 10 34 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
924 Рамазанов Азат Кайратович u0362351 14 10 10 34 Казахстан Тимирязево ТОШГ
925 Савкин Никита Андреевич u0366057 13 5 7 5 4 34 73. Ульяновская область Ульяновск 57 (школа №57)
926 Седельников Алексей Ярославович u0361325 13 15 6 34 47. Ленинградская область Санкт-Петрбурб 655 (Школа)
927 Слостин Илья Алексеевич u0352412 14 15 5 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
928 Спружевников Максим Юрьевич u0353140 15 9 10 0 0 34 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
929 Степанов Евгений Игоревич u0371000 14 15 5 0 34 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
930 Стрелецкий Андрей Алексеевич u0362895 9 10 0 10 5 0 34 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
931 Тронина София Григорьевна u0361057 14 0 20 0 34 -россия Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
932 Фролов Даниил Александрович u0370597 15 10 9 34 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
933 Шестаков Александр Алексеевич u0347725 10 5 15 4 0 34 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
934 Бестужева Софья Андреевна u0359972 11 9.25 13.6 0 33.85 57. Орловская область Орёл Леонардо
935 Феоктистов Дмитрий Павлович u0365088 10 5.76 18 33.76 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
936 Черярина Ольга Андреевна u0364058 11 10 0 10 0 0 2.62 0 0 33.62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
937 Макаров Эдгар Алексеевич u0356420 12 14 7.56 33.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
938 Бородина Олеся Андреевна u0363593 8 8 0 0 5.25 12 0 33.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
939 Ковалев Кирилл Андреевич u0370114 10 18.2 5 33.2 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
940 Тутак Олеся Игоревна u0362792 10 13.2 10 33.2 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
941 Игорев Игорь Игоревич u0373245 14.76 13.25 5 33.01 Беларусь Гродно 12 (Гимназия)
942 Сафуанов Родион Андреевич u0354889 9 0 5 5 0 14 0 0.01 0 33.01 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
943 Авхадиев Амирхан Айдарович u0373232 13 20 0 33 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
944 Алёшин Артём Игоревич u0353719 7 10 5 11 0 33 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
945 Ансимов Тимофей Вячеславович u0359572 14 4 15 33 47. Ленинградская область Сестрорецк 324 (ГБОУ СОШ)
946 Бабенкова Александра Владимировна u0358569 13 10 10 33 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
947 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0353415 13 0 10 10 0 33 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
948 Горбунов Артём Аркадьевич u0354016 10 5 5 0 5 0 8 0 0 33 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
949 Зачкова Наталья Николаевна u0366970 13 15 5 33 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
950 Ильин Евгений Алексеевич u0344056 13 10 0 10 33 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
951 Кариков Алексей Алексеевич u0370288 10 9 10 4 33 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
952 Куличенко Александр Григорьевич u0370977 15 18 0 0 33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
953 Лампежева Алена Муратовна u0348897 14 9 10 33 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
954 Малышев Игорь Юрьевич u0348996 13 15 0 5 0 33 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
955 Наравцевич Михаил Александрович u0350190 16 0 0 0 0 0 12 5 0 0 0 0 33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
956 Олейников Сергей Иванович u0371657 8 0 10 15 0 33 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
957 Перехода Даниил Михайлович u0343860 13 10 0 5 5 0 33 26. Ставропольский край Ставрополь 39 (МБОУ СОШ)
958 Писарева Ирина Алексеевна u0374023 16 14 3 33 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
959 Сандалова Маргарита Владимировна u0350172 13 5 5 10 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
960 Храменкова Дарина Сергеевна u0370410 5 13 0 15 0 33 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
961 Шустиков Степан Александрович u0355589 13 5 9 6 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
962 Борисов Илья Юрьевич u0362742 16 10 0 6.56 32.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
963 Мухортова Алёна Андреевна u0349225 12 15 5.54 32.54 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
964 Шарова Екатерина Сергеевна u0360069 3.49 0 19 10 32.49 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
965 Щедрин Илья Сергеевич u0357187 15 8.2 1 7.4 0.84 32.44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
966 Иванова Светлана Викторовна u0358990 5 7.4 20 0 32.4 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
967 Андреев Николай Викторович u0364893 15 12.2 5 0 32.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
968 Медяков Даниил Олегович u0356307 11 0 7.05 14 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
969 Ахметов Азат Тагирович u0361341 14 10 8 32 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
970 Баженова Светлана Александровна u0350179 14 10 8 32 70. Томская область Северск СФМЛ
971 Бирюкова Владислава Алексеевна u0359381 11 15 6 0 32 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
972 Высоких Михаил Иванович u0355184 13 14 5 32 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
973 Гилёв Николай Игоревич u0370858 12 20 32 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
974 Демянко Александра Сергеевна u0350302 13 10 9 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
975 Ильина Елизавета Романовна u0372967 12 10 0 0 10 32 47. Ленинградская область с.Копорье , Ломоносовский раон Копорская школа
976 Кедров Денис Олегович u0373914 12 15 5 0 32 76. Ярославская область Ярославль 15 (Средняя школа №15)
977 Кириллова Диана Сергеевна u0365983 12 10 5 5 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
978 Крупенникова Виктория Александровна u0363438 15 5 0 0 12 0 32 38. Иркутская область г. Усть-Илимск 8 (Школа №8)
979 Петров Даниил Сергеевич u0356650 12 5 15 32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
980 Савин Андрей Денисович u0358825 12 5 15 32 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
981 Семенова Вероника Алексеевна u0368902 12 15 5 0 32 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
982 Устинова Алёна Вадимовна u0365589 8 5 0 9 5 5 32 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
983 Чекунова Валерия Сергеевна u0370828 14 0 5 8 5 0 32 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
984 Шувт Тулга-Эрдэнэ Соджаргал u0344398 13 14 0 5 0 32 Монголия Эрдэнэт 4 (Ф МБОУ КСОШ N4)
985 Титор Богдан Алексеевич u0358926 8 12.2 6.64 5 31.84 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
986 Соловьева Ольга Ивановна u0358782 14 8.2 9.45 31.65 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
987 Дерябин Александр Валерьевич u0362856 13 9.84 8.69 0 31.53 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
988 Гермашев Григорий Андреевич u0365843 15 11.4 0 5 31.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
989 Князева Юлия Александровна u0356200 10 0 2.56 5 0 4 9.76 0 31.32 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
990 Бахман Эдуард Евгеньевич u0357132 14 0 7.5 9.77 0 31.27 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
991 Цахилова Алана Асланбековна u0352672 12 11.2 8 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
992 Адамович Константин Егорочич u0357718 13 10 8 0 0 31 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
993 Денисова Алина Алексеевна u0346424 15 5 11 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
994 Ефимов Андрей Евгеньевич u0355899 12 0 0 7 8 0 0 4 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
995 Казакова Виктория Алексеевна u0345985 10 10 11 0 31 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
996 Коротков Александр Александрович u0351117 12 19 0 31 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
997 Кривцов Антон Николаевич u0345598 11 0 0 11 9 0 0 31 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
998 Курносова Ирина Викторовна u0360303 14 5 12 0 31 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
999 Морозов Ярослав Михайлович u0359960 12 19 31 Беларусь минск 12 (Гимназия 12)
1000 Назаров Денис Александрович u0373977 11 20 0 0 0 31 -РФ Санкт-Петербург 344 (Лицей)
1001 Нечаев Игорь Сергеевич u0363984 12 4 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
1002 Перерва Глеб Игоревич u0366502 15 5 0 0 11 31 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1003 Пирогов Михаил Сергеевич u0362832 16 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
1004 Рябов Михаил Александрович u0347370 11 10 10 31 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1005 Тихомирова Дарья Андреевна u0359728 14 7 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1006 Тухватшина Наркиза Наилевна u0362075 11 14 6 31 02. Республика Башкортостан город Туймазы 2 (МБОУ СОШ №2)
1007 Шимановская Ульяна Викторовна u0344645 14 5 0 12 31 Беларусь аг.Межлесье Межлесская средняя школа
1008 Фадин Данил Олегович u0359740 13 12 5.98 30.98 50. Московская область Зеденоград 853 (Школа 853)
1009 Гончаров Виталий Викторович u0360776 9 10 0 9.67 2.05 30.72 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1010 Заболотский Дмитрий Владимирович u0370712 9 9 0 5 7.2 0 0 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1011 Камкин Руслан Андреевич u0362480 11 3.2 10 0 6 0 30.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1012 Мусин Рамазан Русланович u0370477 12 18.2 30.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
1013 Дадыко Евгений Юрьевич u0367074 15 15 30 Беларусь Шклов Гимназия
1014 Дрогинский Анатолий Алексеевич u0365824 14 5 0 6 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1015 Егорова Алина Андреевна u0369658 9 15 6 30 11. Республика Коми Воркута 26 (СОШ №26)
1016 Исаев Владислав Иванович u0364177 11 9 0 5 5 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1017 Клец Даниил Юрьевич u0372853 1 0 19 10 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1018 Кононов Дмитрий Евгеньевич u0374132 10 20 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1019 Куликов Никита Денисович u0354370 15 15 30 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1020 Лаврик Мария Тимуровна u0349751 13 0 5 5 0 7 0 0 30 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1021 Мажарцева Анна Сергеевна u0357572 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1022 Нирова Залина Аслановна u0349799 15 10 5 30 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1023 Пеева Софья Павловна u0364758 10 0 0 0 10 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1024 Саркисян Валерия Александровна u0362415 15 5 10 0 30 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1025 Синельникова Илона Андреевна u0359935 11 15 4 30 -россия челябинск 37 (МАОУ лицей 37)
1026 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0349539 13 0 0 0 0 12 0 0 5 0 0 30 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская средняя школа
1027 Ступоченко Владимир Александрович u0346907 15 10 5 30 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1028 Султанов Арслан Дамирович u0347300 11 0 9 10 30 - Россия Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1029 Сухотерина Екатерина Александровна u0360897 11 10 9 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1030 Сюрис Анна Олеговна u0366436 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1031 Хаустов Артём Олегович u0356895 15 5 0 5 5 30 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
1032 Хисматуллин Артур Фаридович u0361319 15 15 0 30 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1033 Чугуевец Владислав Анатольевич u0350543 14 5 11 0 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1034 ШАРАЙ ВСЕВОЛОД ЭДУАРДОВИЧ u0357815 15 10 5 30 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1035 Кокин Кирилл Денисович u0358542 8 11.2 10.76 29.96 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
1036 Кутузов Ярослав Александрович u0372545 10 9.96 0 10 29.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1037 Ким Анрей Дмитриевич u0346979 14 10.56 5 29.56 - Россия Москва 1535 (лицей №1535)
1038 Чуев Артём Павлович u0359802 15 11.31 3.2 29.51 -россия Балахна 14 (Школа №14)
1039 Первушин Вадим Михайлович u0366989 10 10 0 3 6.4 0 29.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1040 Савенков Илья Олегович u0345462 8 10.4 11 29.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1041 Ахметзянов Ильдус Сагитович u0359991 16 13.2 0 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
1042 Казачинская Надежда Ивановна u0347182 12 0 3.2 0 14 0 0 29.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1043 Пименов Арсений Егорович u0357109 12 8.2 0 9 0 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1044 Аксёнов Илья Иванович u0363343 14 0 15 29 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1045 Астапович Анна Владимировна u0354301 14 15 29 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1046 Афанасьев Артём Алексеевич u0360027 16 13 29 26. Ставропольский край Ставрополь 2 (МБОУ СОШ)
1047 Баныкин Игорь Максимович u0358267 14 5 10 0 29 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
1048 Василенко Яна Витальевна u0347079 15 5 0 0 9 0 29 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1049 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ u0352506 15 14 29 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1050 Камзычаков Владислав Васильевичь u0361862 14 15 29 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1051 Коняева Елизавета Павловна u0372930 16 13 0 29 63. Самарская область Тольятти 71 (Школа № 71)
1052 Косвинцева Софья Владимировна u0364507 14 15 0 29 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1053 Кравченко Даяна Муратовна u0348895 14 10 0 5 29 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1054 Ксиров Карен Рашидович u0362171 14 15 29 82. Республика Крым Симферополь 11 (Гимназия № 11)
1055 Левцов Даниил Алексеевич u0364661 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1056 Луньков Иван Сергеевич u0362964 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1057 Маркин Сергей Владимирович u0365444 15 14 29 02. Республика Башкортостан уфа 132 (Школа №132)
1058 Моисеева Елизавета Андреевна u0373964 12 12 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1059 Осетров Фёдор Ильич u0357822 15 14 0 0 0 29 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1060 Пичугов Илья Николаевич u0347502 14 5 0 10 0 29 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ)
1061 Скоп Степан Сергеевич u0366078 9 5 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1062 Сорвачев Егор Евгеньевич u0366023 15 14 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
1063 Тарасов Богдан Юрьевич u0352472 10 0 19 0 29 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1064 Шипигузова Елена Игоревна u0365662 15 14 29 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1065 Храбрин Пьянтос Акакиевич u0371971 16.2 12.61 28.81 77. Москва Москва школа
1066 Петрова Ирина Генадьевна u0358611 14.76 9 0 5 28.76 38. Иркутская область Иркутск 2 (Школа 2)
1067 Чижик Егор Сергеевич u0354482 9 14.76 5 0 28.76 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1068 Черевкова Анастасия Андреевна u0356520 15 6 7.42 0 28.42 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1069 Евланов Евгений Дмитриевич u0369263 7 10 11.4 28.4 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1070 Глотова Наталья Алексеевна u0346323 12 0 0 3.2 13 0 28.2 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
1071 Котова Ольга Юрьевна u0372363 11 9 8.2 28.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1072 Чистяков Николай Андреевич u0365865 15 13.2 0 0 28.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
1073 Шестаков Денис Александрович u0360875 15 13.2 28.2 77. Москва MOCKVA 1021 ((ГБОУ №1021))
1074 Айымбетов Мухамметкали Абдыразакулы u0365652 9 0 19 0 28 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
1075 Андреенко Николай Владимирович u0356870 13 15 0 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1076 Белова Екатерина Александровна u0350956 16 12 28 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1077 Берглезов Леонид Максимович u0360814 13 5 0 0 0 10 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1078 Бушкина Алёна Олеговна u0353347 13 15 0 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1079 Варданян Нина Вардгесовна u0352182 11 10 0 7 0 28 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1080 Дзюба Анна Александровна u0363109 11 10 7 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1081 Кольчерин Александр Алексеевич u0356527 13 0 10 5 28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1082 Константинов Владимир Владимирович u0355325 13 15 0 0 28 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1083 Кравченко Григорий Андреевич u0352575 13 5 10 0 0 0 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1084 Краев Юрий Алексеевич u0344255 13 10 5 0 28 76. Ярославская область Ярославль 84 (МОУ СОШ №84)
1085 Левкин Григорий Юрьевич u0360581 13 15 0 28 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
1086 Лемента Арина Валерьевна u0349557 14 0 9 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1087 Мазырина Валерия Александровна u0357821 13 5 10 0 0 0 28 38. Иркутская область с. Максимовщина Иркутского района МОУ ИРМО Максимовсая СОШ
1088 Перфильев Петр Федорович u0365977 11 10 7 0 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1089 Рогова Алина Дмитриевна u0344085 13 0 0 10 5 28 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1090 Салахов Марсель Маратович u0361306 14 14 28 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1091 Сидельцев Денис Андреевич u0348992 13 15 28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1092 Соо Виктория Александровна u0362118 13 4 11 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1093 Степанов Илья Алексеевич u0358349 13 15 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1094 Титова Елизавета Владимировна u0344406 13 5 5 5 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1095 Удалов Максим Александрович u0364031 9 0 0 9 10 0 28 74. Челябинская область Челябинск 24 (МАОУ СОШ)
1096 Шербаков Максим Дмитриевич u0352794 13 15 0 28 23. Краснодарский край Краснодар 71 (СОШ №71)
1097 Шипоренко Яна Васильевна u0350139 15 13 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1098 Постовалов Евгений Иванович u0365440 20.76 7.2 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1099 Савочкин Андрей Игоревич u0349100 9.75 15 3.2 27.95 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1100 Лукина Екатерина Александровна u0343398 11 6.4 10 0 0 27.4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
1101 Гоман Елизавета Павловна u0353552 11 10.25 6 0 27.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1102 Иванов Андрей Иванович u0356062 0 0 5.64 0.43 7.56 0 0 0 13.61 0 27.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1103 Мельников Максим Валерьевич u0364636 15 12.2 27.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1104 Свирид Лев Глебович u0357840 14 13.2 0 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1105 Шаляпина Анастасия Васильевна u0363401 11 6.89 3.2 6 0 27.09 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1106 Башков Александр Юрьевич u0362378 12 15 0 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1107 Бояринцев Михаил Валерьевич u0348560 12 5 10 27 69. Тверская область Максатиха 2 (МБОУ МСШ №2)
1108 Боярчук Полина Евгеньевна u0370872 9 8 10 0 27 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1109 Булатов Роман Романович u0372441 12 15 27 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1110 Бульенков Александр Евгеньевич u0363323 8 0 9 10 27 Беларусь Светлогорск 3 (СШ №3 г.Светлогорска)
1111 Ветренко Артём Сергеевич u0365926 12 10 0 5 27 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1112 Диденко Михаил Юрьевич u0350666 12 10 5 27 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1113 Дмитриев Иван Владимирович u0373456 12 15 0 27 -РФ Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
1114 Еремина Дарья Олеговна u0363325 12 10 5 27 -россия Мегион 5 (Гимназия)
1115 Жигалин Павел Сергеевич u0354921 12 5 0 10 27 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1116 Иванов Вадим Витальевич u0357563 12 15 0 0 27 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1117 Ивлев Александр Алексеевич u0353956 13 5 4 5 0 0 27 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1118 Кадолов Захар Валерьевич u0352933 13 14 27 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
1119 Козачёк Денис Александрович u0357679 15 0 0 12 27 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1120 Корнилов Сергей Юрьевич u0366939 11 0 11 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1121 Котляров Григорий Михайлович u0355604 14 13 27 48. Липецкая область Липецк 64 (Гимназия 64)
1122 Кузин Степан Дмитриевич u0362321 12 5 0 10 27 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1123 Лубенец Алина Алексеевна u0360046 12 15 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1124 Мандрик Артём Константинович u0355349 13 4 10 0 27 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1125 Матвеев Александр Алексеевич u0370120 8 10 9 0 0 27 21. Чувашская республика Мариинско-Посадский район, село Шоршелы Шоршелская СОШ
1126 Меркулов Виталий Михайлович u0366873 15 0 0 12 0 0 27 -Россия Сыктывкар Технологический лицей
1127 Нагаева Анастасия Вадимовна u0363291 8 15 4 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегон 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1128 Нагорный Кирилл Владимирович u0368745 10 9 8 27 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1129 Наумов Максим Александрович u0371047 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1130 Нестеренко Дмитрий Владимирович u0368523 13 14 0 27 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1131 Орлов Виталий . u0354178 12 15 27 29. Архангельская область Северодвинск 11 (МОУ СОШ №11)
1132 Поднебеснова Яна Алексеевна u0358130 7 0 20 0 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1133 Поздняков Сергей Алексеевич u0370009 8 19 27 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1134 Резникова Анастасия Сергеевна u0359780 13 0 9 5 27 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1135 Тасжан Айганым Женискызы u0357529 12 15 0 27 Казахстан Петропавловск Дарын
1136 Урядов Иван Владимирович u0360217 12 15 0 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1137 Филатов Илья Николаевич u0364856 11 0 4 0 7 0 5 27 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
1138 Фролов Петр Алексеевич u0356264 9 9 0 9 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1139 Хомич Максим Николаевич u0362816 12 15 0 0 27 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
1140 Якунин Андрей Алексеевич u0362858 12 15 27 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1141 енина яна евгеньевна u0345023 12 5 0 10 0 27 77. Москва Москва НОУ СОШ Академическая гимназия
1142 Шахторин Кирилл Александрович u0362307 10 0 10 6.75 0 26.75 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
1143 Бекебететов Акакий Акакьевич u0372892 1 14.76 9 0 1.89 26.65 32. Брянская область Брянск МОКУ
1144 Боровков Владислав Николаевич u0360003 13 11.56 2.05 26.61 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1145 Калашников Артемий Евгеньевич u0359938 14 10 2.56 26.56 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1146 Алымов Максим Александрович u0369672 12 8.29 0 6 26.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1147 Ипатов Семен Алексеевич u0349855 14 0 10 2.25 0 0 0 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1148 Бондарь София Дмитриевна u0359834 14 12.2 0 26.2 -россия Москва 67 (школа №67)
1149 Макаров Николай Сергеевич u0365881 10 0 9 7.2 0 26.2 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1150 Маметьев Алексей Викторович u0349042 15 11.2 0 26.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1151 Олейников Сергей Павлович u0360412 15 11.2 26.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1152 Рощин Павел Николаевич u0361450 11 3.2 12 26.2 77. Москва Москва 1828 (1828)
1153 Яров Олег Дмитреевич u0373774 17.2 9 0 26.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1154 Абдулин Дамир Маратович u0350085 12 14 0 26 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1155 Васильев Алексей Валерьевич u0374223 13 13 26 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
1156 Гайнутдинова Софья Игоревна u0369127 16 0 10 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1157 Заборонок Владимир Андреевич u0352306 11 10 0 5 26 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1158 Ильина Варвара Владимировна u0369429 13 0 4 9 0 26 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1159 Ищенко Александра Андреевна u0357772 7 19 26 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1160 Князева Анна Германовна u0374109 11 0 15 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1161 Куренная Александра Анатольевна u0349637 12 0 14 26 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1162 Мальков Александр Ахмадович u0372737 11 0 0 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1163 Малькова Валерия Павловна u0344748 10 5 0 6 5 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1164 Минлибаева Есения Сергеевна u0356953 16 10 0 26 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
1165 Мустафаев Амирхан Радифович u0369362 11 15 0 26 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1166 Огородникова Анастасия Алексеевна u0365047 16 10 26 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1167 Птичкина Евгения Ильинична u0371179 11 15 26 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1168 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0370581 12 0 9 5 0 26 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
1169 Федоткина Ангелина Павловна u0359661 11 15 0 26 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
1170 Чехов Андрей Алексеевич u0365331 11 0 15 0 26 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1171 Шилин Дмитрий Александрович u0344707 10 0 3.2 0 12.8 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1172 Толмачев Сергей Евгеньевич u0372659 8 9 8.96 25.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1173 Сафонов Артём Дмитриевич u0368309 12 5.76 8 0 25.76 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1174 Соболева Анна Александровна u0371221 14 11.64 25.64 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
1175 Гришин Григорий Алексеевич u0344244 9 7.56 5 4 0 25.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1176 Власова Ульяна Алексеевна u0372708 13 3.2 8 0 1.31 0 25.51 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1177 Сбитяков Виктор Николаевич u0362236 13 12.2 25.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1178 Соц Руслан МИхайлович u0370628 13 12.2 25.2 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1179 Абдулкеримов Сергей Шамилевич u0361577 15 10 25 38. Иркутская область рпНовая Игирма 2 (СОШ №2)
1180 Анатольев Алексей Вячеславович u0358865 12 5 8 0 0 0 0 25 21. Чувашская республика Канашский район Среднекибечская СОШ
1181 Антонова Агата Сергеевна u0369128 16 9 25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1182 Бадянов Илья Антонович u0369630 16 9 25 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1183 Башков Максим Александрович u0368660 10 10 5 0 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1184 Белов Иван Алексеевич u0352380 14 11 25 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1185 Бугрова Анастасия Михайловна u0364753 10 10 0 5 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1186 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0362653 15 10 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1187 Вагазова Анастасия Руслановна u0368969 14 0 11 25 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
1188 Воронцов Александр Владеславович u0367803 10 15 0 25 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1189 Галеев Александр Сергеевич u0360548 12 5 8 0 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1190 Грошева Владислава Юрьевна u0355585 16 0 9 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1191 Давыдова Ольга Ильинична u0347661 11 14 25 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1192 Енваев Владимир Владимирович u0350479 14 0 11 25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1193 Зюсько Максим Александрович u0357882 15 5 0 5 0 25 61. Ростовская область село Развильное 9 (РСОШ №9)
1194 Каримова Руслана Радиковна u0344908 15 10 25 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, деревня Улукулево МОБУ СОШ
1195 Ким Анастасия Игоревна u0347545 10 10 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1196 Коверга Екатерина Александровна u0354294 15 5 5 25 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1197 Костура Анастасия Владимировна u0364317 10 10 5 0 0 25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1198 Кутузова Арина Олеговна u0351483 9 10 6 0 25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1199 Логаш Полина Александровна u0374068 10 15 25 Беларусь минск 1 (гимназия)
1200 Маковей Иван Васильевич u0348420 12 5 8 0 0 0 25 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1201 Малик Дарья Борисовна u0354715 11 5 0 0 9 0 25 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1202 Михайловская Кристина Дмитриевна u0344914 12 13 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1203 Муратова Екатерина Рустамовна u0362869 6 9 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1204 Мысов Вячеслав Юрьевич u0344899 13 12 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1205 Попов Владимир Алексеевич u0349345 10 15 0 0 25 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1206 Салимов Константин Романович u0366015 12 0 0 13 0 0 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1207 Саттарова Аделина Айратовна u0365206 11 5 0 9 25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1208 Силкина Ольга Юрьевна u0350471 11 0 0 9 5 0 0 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1209 Ситников Владимир Александрович u0367229 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1210 Скиба Владислав Андреевич u0364828 15 10 0 25 77. Москва г.Москва 1748 (Вертикаль)
1211 Смирнов Максим Сергеевич u0366855 15 10 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1212 Стряпунина Арина Алексеева u0358532 20 5 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1213 Файнштейн Диана Михайловна u0364798 8 10 7 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (восьмой лицей)
1214 Черов Роман Александрович u0358960 15 0 10 25 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
1215 Шипилов Павел Сергеевич u0356023 15 0 10 25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1216 Шрестха Артем Прабхатович u0351544 15 0 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1217 Яковлев Никита Алексеевич u0363578 5 5 15 25 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1218 Солнцева Варвара Максимовна u0366586 5.63 7.28 12 24.91 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1219 Леонтьев Андрей Александрович u0356028 7 5 0 7 5.84 0 24.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
1220 Попов Алексей Олегович u0361532 3 8.45 13.2 24.65 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1221 Булашева Александра Андреевна u0361735 16 8.61 0 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1222 Галлагер Илона Романовна u0364092 13 5 6.56 0 24.56 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 9 (Гимназия №9)
1223 Буров Валерий Олегович u0359870 14 4 6.25 24.25 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1224 Агафонов Александр Владимирович u0366422 12 12.2 24.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1225 Дамдинов Алдар Гармаевич u0365479 11 0 13.2 0 24.2 03. Республика Бурятия Поселок Сокол,ул.Папанина 29 37 (МАОУ СОШ 37)
1226 Андреев Дмитрий Павлович u0350246 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1227 Болдова Элина Борисовна u0345550 14 10 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1228 Веренич Максим Сергеевич u0344647 12 5 0 7 24 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1229 Гаева Александра Петровна u0355259 14 0 5 5 24 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
1230 Гайнутдинов Мурат Загирович u0366323 14 5 0 5 0 24 02. Республика Башкортостан с.Аитово Бижбулякский район МОБУ СОШ имени Ф.Карима с.Аитово
1231 Гримм Матвей Даниилович u0367252 12 5 7 24 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1232 Гумметов Роман Зульфугарович u0362484 9 5 10 24 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
1233 Иманов Валерий Алексеевич u0359231 15 9 24 02. Республика Башкортостан д.кайраково школа д.Кайраково
1234 Казарян Анна Араратовна u0372680 10 0 5 9 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1235 Климова Виктория Александровна u0355190 9 10 5 24 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1236 Ковальчук Елеан Александровна u0355332 15 9 24 64. Саратовская область Балаково 4 (Школа 4)
1237 Кукушкина Карина Андреевна u0350950 13 11 24 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1238 Кушваев Евгений Владимирович u0344824 14 5 5 0 24 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1239 Лаврова Мария Дмитриевна u0367143 14 10 24 50. Московская область город Москва 1568 (ГБОУ школа № 1568)
1240 Лебедьков Артем Дмитриевич u0360773 14 10 0 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1241 Макарская София Анатольевна u0366144 14 6 0 4 24 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1242 Марков Игорь Алексеевич u0354478 9 10 0 5 0 24 52. Нижегородская область деревня Большой Терсень Б.Терсенская СОШ
1243 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0351044 15 0 9 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1244 Медведев Кирилл Евгеньевич u0361432 14 5 5 24 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
1245 Моисеев Василий Васильевич u0347937 10 0 0 9 5 0 0 0 24 60. Псковская область Дедовичи 2 (ДСШ)
1246 Муров Глеб Андреевич u0357660 14 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1247 Недачин Владимир Дмитриевич u0359831 14 10 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1248 Никитина Дина Малековна u0344918 15 0 9 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1249 Николаева Ксения Олеговна u0372432 10 0 0 10 4 24 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1250 Орлов Михаил Михайлович u0359595 15 4 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1251 Падышева Наталья Алексеевна u0357758 14 5 5 0 24 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1252 Позднякова Арина Михайловна u0363435 15 0 0 9 0 0 0 0 0 24 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1253 Попкова Яна Дмитриевна u0350497 9 15 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1254 Романов-Скороходов Никита Евгеньевич u0366771 14 10 24 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1255 Рыбнов Максим Александрович u0371539 4 5 15 24 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1256 Солдатова Екатерина Алексеевна u0351031 6 0 0 13 5 0 0 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1257 Тюрина Лада Владимировна u0361924 9 0 15 24 50. Московская область Железнодорожный 8 (МОУ СОШ №8)
1258 Ушаков Андрей Дмитриевич u0351347 14 5 0 0 5 0 24 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1259 Халгатян Милена Михайловна u0350766 14 10 0 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1260 Шеламов Денис Сергеевич u0367215 11 4 5 4 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1261 Щербакова Дарья Александровна u0352061 10 14 24 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1262 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0346466 13 5 0 6 0 0 0 0 24 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1263 Субботина Екатерина Романовна u0361232 1.5 5 7.2 10.17 0 23.87 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1264 Серёгина Арина Ивановна u0362335 5 18.6 23.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1265 Аюкасова Анастасия Руслановна u0350738 12 0 2.56 0 9 0 23.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1266 Караулов Максим Викторович u0358469 0 0 0 8.74 14.76 0 23.5 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1267 Мухаметшин Артур а u0373651 20 0.27 0 3.2 23.47 02. Республика Башкортостан Okt 342 (2342)
1268 Жданов Тимур Александрович u0362274 13 10.25 0 23.25 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1269 Shalobodova Arina Sergeevna u0373021 6 17 0 23 США Boca Raton BRCHS
1270 Агадуллина Лилия Артуровна u0345342 15 0 8 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1271 Алешин Максим Максимович u0362921 14 9 23 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1272 Буторина Анна Степановна u0345881 15 5 0 0 0 0 3 0 23 38. Иркутская область пос. 4- е отделение ГСС МОУ Писаревская СОШ
1273 Веприков Андрей Сергеевич u0362100 13 10 23 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1274 Герасимов Иван Андреевич u0373982 10 4 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1275 Глущенко Владислав Юрьевич u0356740 13 10 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1276 Грошкова Татьяна Владимировна u0352185 8 10 5 23 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ с. Таремское
1277 Гунин Игорь Павлович u0368518 13 10 23 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1278 Залялов Ильназ Ильясович u0361347 13 10 23 16. Республика Татарстан c. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1279 Зарипов Эмиль Расулевич u0374149 13 10 0 0 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1280 Зарубин Илья Сергеевич u0367548 14 9 23 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1281 Ивашкевич Анна Сергеевна u0366658 15 0 8 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1282 КИМ Настя Игоревна u0362011 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1283 Калинина Виолетта Сергеевна u0351155 13 10 0 23 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1284 Комаров Сергей Сергеевич u0353767 11 0 12 0 0 0 23 52. Нижегородская область г.Выкса 8 (МБОУ СШ)
1285 Костин Максим Игоревич u0363405 13 10 23 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1286 Кузнецов Артём Андреевич u0357582 13 10 23 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1287 Кушнарев Еремей евгеньевич u0365481 9 4 10 0 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1288 Липилина Светлана Викторовна u0344067 13 5 5 23 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1289 Лобень Лариса Михайловна u0358608 13 10 23 47. Ленинградская область п. Михалево МБОУ Бородинская СОШ
1290 Маликов Данил Семенович u0358965 13 5 0 5 0 23 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (Лицей)
1291 Мартынов Павел Владимирович u0365411 13 10 0 0 0 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1292 Матвеева Анастасия Михайловна u0359573 11 0 0 12 23 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1293 Мелешкина Полина Артёмовна u0359956 13 0 10 23 63. Самарская область тольятти 93 (МБУ 93)
1294 Мельман Евгений Максимович u0355442 8 15 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1295 Мельников Савелий Константинович u0363320 4 9 10 23 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1296 Нехвядович Максим Сергеевич u0351970 15 0 8 0 23 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1297 Окунев Александр Алексеевич u0360334 10 5 0 0 0 8 0 23 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
1298 Павлов Эдуард Владимирович u0360071 13 10 0 23 14. Республика Саха-Якутия город Якутск 31 (мобу сош №31)
1299 Ревва Сергей Юрьевич u0356662 14 0 9 0 0 23 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1300 Ситдиков Алексей Юрьевич u0362063 12 5 6 23 02. Республика Башкортостан краснохолмский 3 (МОБУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СОШ №3)
1301 Скаженик Николай Владимирович u0343734 13 5 5 23 50. Московская область Снегири Рождество
1302 Смирнов Артём Николаевич u0354651 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1303 Смирнова Мария Андреевна u0364766 13 10 23 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1304 Смирнова Надежда Сергеевна u0365036 13 5 0 5 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1305 Сушко Лев Максимович u0364614 10 0 8 5 0 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1306 Труфанов Евгений Викторович u0343383 11 0 12 23 55. Омская область Александровское МБОУ Александровская СОШ
1307 Тюнин Сергей Витальевич u0371394 8 5 10 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1308 Тюшев Максим Владимирович u0357685 13 5 0 5 0 0 23 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1309 Филатова Анна Сергеевна u0366565 13 10 23 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1310 Черноморец Юлия Николаевна u0344828 13 5 5 0 23 54. Новосибирская область Баганский район село Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1311 Ялоза Юлия Игоревна u0344703 8 5 10 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1312 белый илья сергеевич u0371547 3 15 5 0 0 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1313 галышев дмитрий Вячеславович u0354699 12 5 0 6 0 23 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1314 Харитонов Илья Рашидович u0356690 12 10.89 22.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1315 Ивенсен Михаил Михайлович u0348932 9.75 13 0 0 22.75 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
1316 Кяжин Владислав Иванович u0351777 9.75 13 22.75 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
1317 Соломяник Александр Алексеевич u0365347 6.75 0 11 0 5 0 0 0 22.75 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1318 Вельдяев Дмитрий Александрович u0349484 13 0 4.5 0 0 5 22.5 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1319 Федотова Мария Дмитриевна u0359200 11 0 4 7.5 0 0 0 0 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1320 Дагаев Ислам Лом-Алиевич u0363349 8 7.4 7 22.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1321 Лёвшин Артём Дмитриевич u0357333 7.31 15 22.31 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1322 Цуран Кирилл Андреевич u0357878 2 2.35 5.76 12.2 22.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1323 Степанов Иван Юрьевич u0356064 14 8.25 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1324 Морозов Дмитрий Владимирович u0351826 11 11.2 22.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1325 Заика Александра Андреевна u0352756 10 5.05 7 0 22.05 77. Москва Москва 1310 (МКЛ)
1326 Айрапетян Тигран Жирайрович u0349071 9 0 0 0 8 5 0 0 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1327 Гринчук Михаил Сергеевич u0350113 9 5 0 0 8 0 0 0 0 0 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1328 Дзусов Георгий Таузбекович u0373963 12 10 22 -РФ Санкт-Петербург 262 (ГБОУ СОШ 262)
1329 Емелин Всеволод Алексеевич u0348364 10 12 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1330 Енин Юрий Юрьевич u0364637 13 0 9 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1331 Зверев Константин Алексеевич u0363786 12 10 0 22 36. Воронежская область Г. Воронеж 9 (МБОУ Гимназия 9)
1332 Казаченко Антон Александрович u0372021 13 9 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1333 Коба Екатерина Витальевна u0344901 12 0 10 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1334 Купцова Ксения Дмитриевна u0366909 12 0 0 10 22 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21»)
1335 Лукьяненко Дарья Валериевна u0345682 12 10 22 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1336 Лысенко Михаил Николаевич u0366576 12 10 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МБОУШкола№17)
1337 Лысяк Ярослава Олеговна u0345116 15 7 0 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1338 Милорадова Ксения Сергеевна u0355249 12 10 0 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1339 Мирзоев Адил Алигисмат оглы u0364423 10 12 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1340 Михайлова Венера Петровна u0372864 12 5 5 22 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1341 Мотов Дмитрий Олегович u0366874 13 0 9 22 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1342 Мухаметгалина Диляра Игоревна u0357033 12 10 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1343 Напалков Роман константинович u0360945 12 10 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1344 Пидюрчина Виктория Николаевна u0349179 12 10 22 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1345 Платонова Мария Александровна u0372583 13 0 9 22 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1346 Подкойко Владислав Николаевич u0357570 12 10 0 22 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1347 Савельева Наталья Андреевна u0365894 9 5 0 0 8 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1348 Сафин Адель Азатович u0362338 12 5 5 0 22 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1349 Семенов Руслан Дмитриевич u0356601 13 0 9 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1350 Серых Адександра Васильевна u0371451 13 0 0 9 22 Казахстан Костанайская область Тарановский район село Тарановское СШ им.Б.Майлина
1351 Скудин Михаил Алексеевич u0349478 12 10 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1352 Смагин Роман Игоревич u0354481 7 15 0 22 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1353 Смолин Иоанн Михайлович u0343932 12 0 10 0 22 50. Московская область Красногорск Рождество
1354 Степанова Елена Дмитриевна u0363467 12 5 0 5 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1355 Терентьева Вера Васильевна u0373666 14 8 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1356 Федоров Роман Викторович u0359983 13 0 9 22 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1357 Хусаинов Евгений Витальевич u0362033 13 9 22 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1358 Царгасова Алана Игоревна u0349175 11 0 11 0 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1359 Чеканова Карина Алексангдровна u0349985 12 10 22 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1360 Черкашина Елизавета Яновна u0366217 12 0 10 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1361 Сёмин Александр Андреевич u0361115 6.75 15 0 21.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1362 капылов максим петрович u0358163 6.75 10 5 21.75 Беларусь Могилев лицей БРУ
1363 Воробьев Роман Олегович u0348352 11 0 7 3.69 21.69 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 65 (Школа №65)
1364 Сергеев Никита Олегович u0354536 11 10.4 0 0 21.4 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1365 Политиков Сергей Иванович u0370579 12 9.05 0.18 21.23 Казахстан Алматы 60 (гимназия 60)
1366 Белов Сергей Александрович u0348276 7 0 0 7.2 7 0 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
1367 Плеханов Леонид Александрович u0352611 13 8.2 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1368 Джафаров Муса Джафар оглы u0373454 9 0.84 1.31 10 0 21.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1369 Глухов Илья Андреевич u0369618 10 0 11.05 21.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1370 Акимов Никита Александрович u0361088 16 5 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1371 Байракова Татьяна Сергеевна u0359687 14 0 0 7 21 61. Ростовская область Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1372 Балакирова Ангелина Сергеевна u0368511 11 10 21 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1373 Баранова Алиса Алексеевна u0347103 9 0 4 8 0 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1374 Батура Даниил Сергеевич u0346755 12 0 9 21 Беларусь Осиповичи Гимназия
1375 Васюков Ярослав Николаевич u0349361 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1376 Воронина Людмила Петровна u0365733 12 0 0 9 0 0 0 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1377 Выгловский Иван Владиславович u0350381 9 12 21 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1378 Гаврик Юрий Александрович u0370966 6 10 5 21 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1379 Гордеенко Полина Сергеевна u0370629 11 0 0 0 10 0 21 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1380 Есмугамбетова Аида Сулейменова u0365564 13 0 8 21 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1381 Ишемгулов Айнур Ишмухаметович u0356622 9 12 0 21 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1382 Корнева София Андреевна u0354284 12 9 0 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1383 Лабуткин Иван Алексеевич u0348374 11 5 0 5 21 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1384 Лонгинов Айтал Васильевич u0353605 11 0 10 21 14. Республика Саха-Якутия c. Суола-Морук МСОШ
1385 Львова Юлия Сергеевна u0370544 11 0 10 21 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ
1386 МАтвеева Ирина Сергеевна u0358379 11 10 21 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1387 Матвеева Екатерина Валерьевна u0365089 13 0 8 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1388 Намитов Илья Дмитриевич u0366796 12 9 21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1389 Орлов Михаил Алексеевич u0367463 11 5 5 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
1390 Параскун Александр Григорьевич u0369537 11 10 0 21 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1391 Плесков Илья Владимирович u0361297 11 10 0 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1392 Плеханов Максим Александрович u0354338 14 0 7 0 21 37. Ивановская область Иваново 67 (МОУ лицей №67)
1393 Половинкин Максим Олегович u0361494 7 0 0 0 14 21 38. Иркутская область Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
1394 Поляков Александр Сергеевич u0361524 7 0 14 21 77. Москва Podolsk 13 (МОУ СОШ)
1395 Светлакова Анна Геннадьевна u0364240 11 10 21 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1396 Серова Елизавета Алексеевна u0366112 13 0 0 8 0 21 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1397 Солдаткин Максим Анатольевич u0373389 6 5 10 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУСОШ)
1398 Тарасов Руслан Васильевич u0359988 10 0 11 0 0 21 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
1399 Урсакий Анна Ивановна u0349072 12 9 21 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1400 Хабибуллина Полина Рустамовна u0362506 11 10 21 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1401 Черных Сергей Олегович u0351745 9 0 5 7 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1402 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0366342 12 0 0 0 0 9 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1403 Шубина Софья Дмитриевна u0346100 11 10 0 21 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1404 Юсупова Аделина Алексеевна u0355567 15 0 0 6 21 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1405 Ярченко Полина Сергеевна u0360660 13 0 8 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1406 Жгутова Софья Александровна u0353294 13 7.81 0 0 20.81 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1407 Бондарук Никита Алексеевич u0370723 12 3.69 0 5 20.69 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1408 Крылаткина Надежда Павловна u0363908 14 6.56 20.56 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1409 Данилов Дмитрий Витальевич u0358032 9.75 10.76 0 20.51 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
1410 Болев Григорий Ярославович u0357932 10.5 10 20.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1411 Статакевич Семён Дмитриевич u0348417 11 0 0 5 0 0 4.5 0 0 0 20.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1412 Трушников Савелий Евгеньевич u0371048 11 9 0 0.4 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1413 Пейч Максим Максимович u0373173 10 10.31 0 20.31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1414 Зуев Егор Игоревич u0358655 5 15.25 20.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1415 Иванов Иван Андреевич u0356008 8.2 1.31 4 6.64 20.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1416 Астахов Артём Сергеевич u0360561 15 5 0 20 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1417 Бельская Богдана Владимировна u0360190 12 0 8 20 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1418 Бурунов Артур Дмитриевич u0354535 10 5 0 5 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1419 Васильков Дмитрий Сергеевич u0359659 15 5 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1420 Вежновец Олег Денисович u0356479 4 9 7 20 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1421 Вершинин Николай Александрович u0351994 13 7 20 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1422 Возный Давид Владимирович u0346004 10 0 10 20 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1423 Волков Михаил Алексеевич u0353462 15 5 0 20 50. Московская область город Долгопрудный Содружество
1424 Гущин Артем Павлович u0357831 15 5 20 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1425 Данилин Данил Сергеевич u0358538 10 0 10 0 20 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1426 Димка Максим Димка u0372602 20 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1427 Дородникова Диана Эдуардовна u0352904 7 13 0 0 20 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1428 Дубинина Дарья Сергеевна u0350510 15 5 0 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1429 Егоров Артём Олегович u0357753 15 0 5 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1430 Забавина Полина Алесеевна u0348526 10 10 0 20 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1431 Загитов Ильназ Альфитович u0354415 9 11 0 20 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1432 Залаева Елизавета Сергеевна u0365634 15 0 5 0 20 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1433 Ивлева Юлия Игоревна u0357339 12 8 20 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1434 Карамова Чулпан Ильнуровна u0359054 12 8 20 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
1435 Ломтев Роман Сергеевич u0366444 15 5 20 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
1436 Мартынюк Владислав Николаевич u0366026 10 10 20 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1437 Машьянова Виктория Александровна u0347097 11 4 0 5 20 35. Вологодская область c.Верховский Погост Тарногский район Вологодская область Верховская школа
1438 Мкртумова Амалия Аркадьевна u0355360 12 8 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1439 Норкина Виктория Геннадьевна u0350105 7 0 4 0 0 9 0 0 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1440 Плоиников Родион Владимирович u0356433 15 5 0 20 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1441 Подойников Андрей Константинович u0363096 10 5 5 20 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
1442 Самородов Антоний Алексеевич u0369838 10 10 20 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
1443 Смирнов Вячеслав Александрович u0367402 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1444 Солодкий Сергей Александрович u0344966 10 5 5 20 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1445 Сорокина Мария Александровна u0365641 10 10 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1446 Тимиров Эдуард Альбертович u0360362 8 12 0 0 0 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1447 Хайруллина Милана Маратовна u0367086 12 8 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1448 Хациева Раяна Алихановна u0350535 10 10 0 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1449 Худоев Егор Андреевич u0364322 11 0 9 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1450 Шахвердян Арман Гегмович u0363639 11 0 9 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1451 Швецов Леонид Юрьевич u0363631 15 5 20 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1452 Полякова Анастасия Александровна u0369505 6.75 0 13.2 0 19.95 33. Владимирская область город Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2 г. Суздаля)
1453 Загреба Иван Анатольевич u0361968 7.5 3.2 4.2 5 19.9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1454 Духовников Даниил Вячеславович u0352814 10 9.76 0 19.76 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1455 Мешалкина Софья Максимовна u0344522 12 7.58 0 19.58 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1456 Бобкова Мария-Виолетта Юрьевна u0352068 2 11.2 6 19.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1457 Гирвиц Александр Михайлович u0373881 8 0 7.2 4 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1458 Козлов Олег Данилович u0351070 11 8.2 0 19.2 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1459 Шамииев Эрик Радикович u0372356 7.56 0 11.56 19.12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1460 батурина алиса алексеевна u0366402 9 5.12 5 19.12 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
1461 Гулиян Игорь Витальевич u0372980 9 10.05 19.05 69. Тверская область Конаково 8 (№8)
1462 Андреев Артём Русланович u0353958 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1463 Андрусик Степан Сергеевич u0362203 14 5 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1464 Бикбулатов Динар Дамирович u0354419 13 0 0 6 0 19 02. Республика Башкортостан Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1465 Богданов Виктор Алексеевич u0355951 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1466 Буцких Роман Алексеевич u0361949 15 4 0 19 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1467 Гаврилов Евгений Алексеев u0368541 8 11 19 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
1468 Гайкалова Яна Андреевна u0357565 14 5 0 19 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1469 Гарайшин Радмир Ильдарович u0361143 11 8 19 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1470 Глазунова Алина Сергеевна u0354907 14 5 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1471 Даренских Вячеслав Антонович u0344531 14 0 5 19 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1472 Дедюхин Егор Алексеевич u0358043 9 10 0 0 0 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1473 Декатов Михаил Евгеньевич u0373450 14 0 0 5 19 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1474 Демьяненко Анна Валерьевна u0364859 14 5 0 0 19 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1475 Денисова Мария Денисовна u0358036 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1476 Домиков Кирилл Эдуардович u0372573 12 0 7 19 21. Чувашская республика г.Чебоксары 44 (МБОУ Лицей)
1477 Жолобов Дмитрий Андреевич u0356451 12 7 19 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1478 Зебзеев Владислав Владимирович u0355362 12 0 7 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1479 Квашнин Николай Федорович u0353035 15 4 19 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1480 Квятковская Наталья Павловна u0371845 9 10 0 0 19 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1481 Ковалева Екатерина Петровна u0361490 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1482 Комолов Михаил Алексеевич u0351969 12 0 0 0 0 7 0 0 19 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1483 Кондаков Михаил Юрьевич u0352936 12 7 19 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1484 Коровин Павел Александрович u0364628 10 0 0 9 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1485 Косогорова Софья Сергеевна u0351336 10 0 0 9 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1486 Котельникова Анастасия Александровна u0365807 8 11 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1487 Курц Егор Вячеславович u0345976 8 6 5 19 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
1488 Леонова Ксения Петровна u0351964 12 0 7 0 19 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1489 Лесничук Павел Андреевич u0372782 9 0 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1490 Лисина Анна Фёдоровна u0343309 9 10 19 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУ СШ №9)
1491 Маракулин Дмитрий Андреевич u0364527 14 5 19 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1492 Мельникова Лада Сергеевна u0361189 15 4 0 0 19 57. Орловская область Мценск школа№4
1493 Миломаев Владимир Михайлович u0364471 14 5 0 19 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1494 Митюнин Илья Всеволодович u0366962 12 0 0 7 19 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1495 Молодова Анна Андреевна u0352824 14 5 0 0 19 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1496 Нургалеева Диана Рафаэлевна u0358971 12 7 0 0 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (школа №13)
1497 Нурмиев Ильшат Ильдарович u0357997 10 0 0 0 9 0 0 19 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1498 Паськов Даниил Романович u0358146 13 6 19 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1499 Попов Захар Владимирович u0360435 15 4 0 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1500 Поротикова Софья Сергеевна u0366235 10 9 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1501 Сергеев Александр Станиславович u0370472 9 5 5 0 0 0 19 50. Московская область Мытищи 14 (МБОУ)
1502 Слепнёва Дарья Алексеевна u0343835 10 9 19 02. Республика Башкортостан Город Кфа 39 (Гимназия №39)
1503 Табермакова Яна Рафаиловна u0358411 11 8 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1504 Установ Иван Алексеевич u0352623 9 5 0 5 0 0 0 19 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1505 Фокин Никита Сергеевич u0367153 8 5 6 19 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1506 Функ Вадим Сергеевич u0363385 15 4 0 0 0 19 72. Тюменская область с. Карабаш Карабашская СОШ
1507 Хайрединова Алие Смаиловна u0360545 7 0 12 0 19 82. Республика Крым Г. Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1508 Чикун Анастасия Вадимировна u0370074 10 0 0 9 0 0 19 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1509 Шайнуров Илья Евгеньевич u0363829 12 7 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1510 Юрковец Ирина Константиновна u0360475 14 5 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1511 Явися Арина Андреевна u0370859 9 10 0 19 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1512 Якушева Анастасия Юрьевна u0364565 11 0 8 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 45
1513 Яровая Анастасия Максимовна u0347351 8 5 0 0 6 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1514 лугинина дарья андреевна u0374107 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1515 Ильдуганов Борис Николаевич u0346496 8 10 0 0 0.75 0 0 18.75 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1516 Прудников Никита Андреевич u0343299 13 5.25 0 0 18.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 12 (МБОУ СОШ № 12)
1517 Дусалимов Тимур Алексеевич u0363573 15 0 3.2 18.2 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
1518 Зиганшин Тимур Маратович u0358567 10 5 0 3.2 18.2 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
1519 Маризина Елена Сергеевна u0365544 14 4.1 0 0 18.1 -Россия Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка МОУ Николаевская СШ
1520 Александров Рубэн Эдуардович u0359089 13 5 18 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (школа №2)
1521 Белозеров Александр Сергееви u0353857 5 0 13 18 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1522 Беляев Никита Александрович u0359989 13 5 18 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1523 Бескровная Диана Романовна Романовна u0355758 8 0 0 10 0 0 18 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1524 Бисерова Светлана Сергеевна u0353163 11 0 7 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1525 Буренков Даниил Игоревич u0364752 6 0 12 0 18 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1526 Варабей Марк Геннадьевич u0360907 10 8 18 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1527 Верхомий Антонина Сергеевна u0358550 8 5 5 0 18 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1528 Грушенкова Анна Александровна u0370290 10 8 0 18 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1529 Долгова Анастасия Алексеевна u0370632 10 8 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1530 Дюков Антон Игоревич u0366488 11 7 18 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1531 Золотухин Георгий Денисович u0350539 9 0 9 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1532 Зотьева Анастасия Александровна u0353918 13 5 18 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
1533 Каленский Артём Владиславович u0347607 13 5 0 18 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1534 Калинин Андрей Сергеевич u0357191 13 5 18 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1535 Капралов Роман Андреевич u0372158 13 0 5 18 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1536 Ковалев Александр Павлович u0350257 13 0 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1537 Ковалева Анастасия Валерьевна u0356445 10 8 18 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1538 Кукоба Софья Викторовна u0344946 8 10 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1539 Лобанов Максим Владимирович u0361203 9 0 9 0 0 0 18 50. Московская область Мытищи 1 (МБОУ Гимназия №1)
1540 Льнова Маргарита Алексеевна u0346925 13 5 0 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1541 Малюгин Никита Евгеньевич u0362060 10 8 0 0 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1542 Маркина Мария Евгеньевна u0367268 13 5 18 26. Ставропольский край Труновский район село Донское 6 (школа №6)
1543 Михайлова Варвара Игоревна u0363384 0 18 18 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1544 Михайловская Алина Дмитриевна u0344915 9 9 0 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1545 Михайлютин Александр Владимирович u0357482 13 5 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1546 Пасков Никита Владимирович u0364367 8 10 0 18 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1547 Плеханов Леонид Александович u0373825 9 9 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1548 Потапова Ксения Владимировна u0359560 8 5 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1549 Потехина Алёна Дмитриевна u0352653 12 6 18 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1550 Ракинцева Анна Романовна u0346210 10 0 8 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1551 Родионова Ярослава Павловна u0356040 8 10 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1552 Рожков Сергей Александрович u0372675 8 10 18 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1553 Романов Никита Олегович u0368966 15 3 18 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды)
1554 Ромкина Елизавета Викторовна u0366160 12 6 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1555 Савчук Алексей Анатольевич u0362207 14 4 18 51. Мурманская область Мончегорск 14 (МБОУ ОШ)
1556 Санакоев Максим Юрьевич u0360736 12 6 18 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1557 Сидорова Антонина Михайловна u0370494 4 5 9 0 18 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
1558 Смирнов Николай Владимирович u0364460 13 5 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1559 Снитков Александр Сергеевич u0360785 8 10 0 18 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1560 Станкеев Сергей Михайлович u0370552 7 5 0 6 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1561 Тарабукин Иван Михайлович u0365418 13 0 5 0 18 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1562 Тумасов Михаил Сергеевич u0358834 13 5 0 0 18 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1563 Тюхтяков Александр Сергеевич u0355988 13 5 0 18 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
1564 Хандошко Ирина Александровна u0362716 10 8 0 18 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1565 Хертек Даш-Сюрюн Аян-оолович u0352546 8 10 18 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1566 ШМЕЛЁВА Елизавета Сергеевна u0368825 7 0 5 6 0 0 18 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1567 Шамова Анастасия Алексеевна u0354824 8 0 0 0 10 0 18 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1568 Шевляков Максим Сергеевич u0350280 11 7 18 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1569 Шечкин Владимир Владимирович u0351846 8 0 0 0 10 18 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1570 Широков Денис Алексеевич u0363204 10 0 8 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1571 Шишляников Максим Михайлович u0358548 8 5 5 0 18 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1572 Шпак Дарья Дмитриевна u0348814 10 0 8 0 18 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1573 Щенников Игорь Андреевич u0367283 13 5 0 0 18 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1574 Янко Иван Ильич u0365332 13 5 18 -Россия Новокузнецк 44 (Гимназия)
1575 Вознюк Никита Сергеевич u0373908 10.5 7 0 17.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1576 Еселевич Виктор Игоревич u0350095 7.5 10 17.5 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1577 Казаков Михаил Сергеевич u0353853 11 5 1.21 0 17.21 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
1578 Минилбаев Родион Альберртович u0363434 5 12.05 0 17.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1579 Петров Петр Петрович u0357253 16 1.05 0 17.05 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия)
1580 Балахнина Анастасия Алексеевна u0352823 10 0 7 17 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1581 Барсук Константин Александрович u0366280 10 0 7 17 Беларусь Поставы 2 (СШ №2 г. Поставы)
1582 Берёза Артём Сергеевич u0370273 12 5 17 70. Томская область г.томск 37 (МАОУ СОШ)
1583 Болдырева Юлия Баатровна u0358545 9 0 8 0 17 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1584 Бурмистрова Виктория Денисовна u0369096 12 5 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1585 Быкова Наталья Валерьевна u0357601 7 10 0 0 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1586 Герасимова Наталья Арефьевна u0368539 12 5 17 21. Чувашская республика д.Яныши МБОУ Янышская СОШ
1587 Гойлик Дмитрий Валерьевич u0368095 8 4 5 0 17 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
1588 Голубев Максим Аликсандрович u0365137 13 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1589 Дараа Аэлита Мергеновна u0352545 7 10 17 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1590 Желонкина Юлия Денисовна u0355159 12 5 17 52. Нижегородская область г.Бор 2 (МАОУ СОШ№2)
1591 Золотницин Алексей Алексеевич u0364818 13 4 17 -Россия Дзержинск, Нижегородская область 38 (МБОУ 38)
1592 Иванова Валерия Анатольевна u0363199 9 0 8 17 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1593 Казанцева Алина Сергеевна u0354920 8 9 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1594 Каменева Алиса Александровна u0354575 8 9 0 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1595 Князева Мария Сергеевна u0358861 12 5 0 17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1596 Ковалев Иван Денисович u0357507 12 5 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1597 Кондратьева Валерия Вячеславовна u0361849 12 5 0 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1598 Коротаев Сергей Евгеньевич u0359416 7 10 17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1599 Криворотова Алина Игоревна u0365885 11 6 17 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1600 Ламов Владимир Витальевич u0347100 10 7 17 35. Вологодская область c.Верховский Погост, Тарногский район, Вологодская область Верховская школа
1601 Левдик Сергей Николаевич u0362065 11 6 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1602 Лучкин Никита Игоревич u0362158 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1603 Малахов Владислав Сергеевич u0366999 12 5 17 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1604 Мангушев Александр Вячеславович u0348976 12 5 0 17 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1605 Манжурин Андрей Владимирович u0356410 9 0 0 0 8 0 17 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1606 Маньков Семен Андреевич u0355016 12 5 17 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1607 Матюнин Андрей Дмитриевич u0348225 9 8 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1608 Машнин Максим Сергеевич u0344413 11 0 0 6 0 17 02. Республика Башкортостан Село санаторий Глуховского МАОУ ООШ с. санатория Глуховского
1609 Мельник Денис Алесандрович u0350394 12 0 5 17 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1610 Миронов Данила Алексеевич u0367088 11 0 6 0 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1611 Мишин Даниил Станиславович u0367403 7 10 0 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1612 Московчук Никита Дмитриевич u0355337 9 8 0 17 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1613 Муратов Сергей Алексеевич u0352773 14 3 17 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1614 Огурцова Екатерина Николаевна u0362592 9 0 8 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1615 Пачина Кристина Сергеевна u0355676 10 7 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1616 Ратаева Дина Макенқызы u0361298 11 0 0 6 0 17 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1617 Резеленчук Семён Викторовмч u0359285 12 5 0 17 24. Красноярский край п.Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1618 Ручкина Мария Владимировна u0363721 3 5 9 0 17 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1619 Семёнов Роман Сергеевич u0367234 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1620 Сидоренко Егор Андреевич u0345203 12 5 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1621 Сидоренко Елизавета Павловна u0356974 11 0 0 0 6 17 Казахстан п.Жетекши г.Павлодар Жетекшинская СОШ
1622 Смирнов Николай Олегович u0369413 12 5 17 77. Москва г.Москва ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова».
1623 Соболева Кристина Сергеевна u0369774 12 0 5 0 0 17 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ№1)
1624 Тунян Алёна Владиславовна u0367255 12 5 17 26. Ставропольский край Труновский район село Донское 6 (школа №6)
1625 Уланов Владислав Денисович u0361195 11 0 6 0 0 17 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1626 Харисов Руслан Азаматович u0356969 9 8 17 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1627 Шершнёв Александр Владимирович u0360472 12 5 17 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1628 Құсманов Арнұр Мұратұлы u0344496 8 0 9 17 Казахстан Карачилик Карачилик ОСШ
1629 Желябин Антон Анатольевич u0368356 8 8.86 16.86 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1630 Барулин Михаил Сергеевич u0370154 6.75 10 0 0 0 16.75 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
1631 Мисриханова Камилла Руслановна u0366126 6 10.56 0 16.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Комсомольский пр-кт 13 (МБОУ СОШ №13)
1632 Исаак Ньютон нет u0371345 16.56 16.56 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
1633 Акиничев Александр Николаевич u0350217 7.5 9 16.5 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1634 Слобожанкин Игорь Сергеевич u0364555 7.5 4 5 16.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1635 Ершов Артем Владимирович u0371050 8 3.2 0 5.12 16.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1636 Рабынина Светлана Алексеевка u0355289 4.5 2 9.76 16.26 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1637 Донгак Яна Мергеновна u0350720 11 0 5.25 16.25 17. Республика Тыва Ак-Довурак 1 (МБОУ СОШ №1)
1638 Козлов Андрей Анатольевич u0365957 14 2.25 16.25 77. Москва Москва 484 (484)
1639 Халитов Руслан Азатович u0352398 11 0 5.25 16.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1640 Зайцева Ольга Сергеевна u0364186 4 0 12.2 16.2 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
1641 Копейкин Дмитрий Андреевич u0361583 9 7.2 16.2 76. Ярославская область Ярославль 99 (МОУ СШ 99)
1642 Абрамова Анастасия Александровна u0373049 8 0 0 8 16 64. Саратовская область С.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1643 Аникушин Василий Александрович u0370947 11 5 0 0 16 46. Курская область Железногорск 5 (Лицей)
1644 Аскеров Руслан Азарович u0366709 11 5 0 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1645 Бельченк Александр Дмитриевич u0357437 9 7 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1646 Берсенв Даниил Романович u0360910 9 7 16 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1647 Бокарев Степан Михайлович u0366461 12 4 16 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1648 Боровов Михаил Андреевич u0353948 11 5 16 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1649 Бровченко Ирина Александровна u0362301 12 4 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1650 Ветишев Михаил Юрьевич u0355577 11 5 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1651 Герасимов Георгий Андреевич u0349451 16 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1652 Гурова Алина Евгеньевна u0350101 10 6 0 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1653 Димитриева Ольга Васильевна u0357755 11 5 16 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1654 Дмитриенко Марина Александровна u0372586 8 0 0 0 0 0 8 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1655 Дроганова Юлия Юрьевна u0374059 11 5 0 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
1656 Ерёменко Владислав Влалиславович u0371608 8 8 0 16 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
1657 Ефремов Павел Юрьевич u0362383 11 5 16 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
1658 Зидыганов Кирилл Сергеевич u0362662 11 5 16 02. Республика Башкортостан Калтасинский район с.Краснохолмский 3 (МОБУ КСОШ)
1659 Зюзева Елизавета Андреевна u0367469 11 0 5 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1660 Иванов Владимир Дмитриевич u0358731 16 0 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1661 Иванова Екатерина Юрьевна u0368531 11 5 16 21. Чувашская республика д.Яныши МБОУ Янышская СОШ
1662 КРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0360009 8 0 8 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1663 Кирдяев Никита Иванович u0362397 11 5 16 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1664 Киселёва Екатерина Сергеевна u0365508 16 16 53. Новгородская область Сырково Сырковская СОШ
1665 Климов Георгий Александрович u0360007 10 6 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1666 Ковалева Анна Ильинична u0349720 16 0 0 16 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1667 Коротков Михаил Петрович u0357647 9 0 0 0 0 0 7 0 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1668 Лебедева Елизавета Константиновна u0371147 6 10 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1669 Лях Глеб Сергеевич u0363680 12 4 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1670 Мартыненко Владислав Олегович u0345787 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 491 (школа 491)
1671 Мартынюк Сергей Сергеевич u0361700 11 5 16 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1672 Молодецкий Федор Сергеевич u0350948 10 6 16 26. Ставропольский край х.Красночервонный 11 (МОУ СОШ)
1673 Никитин Егор Викторвич u0364755 4 5 0 3 0 4 16 02. Республика Башкортостан д.Новофёдоровка МБОУ СОШ
1674 Панин Павел Андреевич u0371831 11 5 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1675 Петрусевич Яна Александровна u0354898 11 0 0 5 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1676 Портнягин Максим Сергеевич u0365471 11 5 16 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1677 Рожков Егор Кириллович u0355718 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1678 Савастьянов Артем Александрович u0367377 11 0 5 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1679 Саломатина Арина Вячеславовна u0352586 11 5 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1680 Сафонов Илья Алексеевич u0355623 12 0 4 16 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1681 Старощук Дарья Игоревна u0353359 9 7 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1682 Сысуев Михаил Олегович u0357969 12 0 0 4 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1683 Трестиян Владислав Сергеевич u0362724 12 4 16 74. Челябинская область Magnitogorsk 5 (МОУ СОШ№5 УИМ)
1684 Ульянов Алексей Артёмович u0358678 11 5 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1685 Усачёв Артём Николаевич u0364209 11 5 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1686 Усольцева Ангелина Владимировна u0350585 11 5 16 54. Новосибирская область город Купино 2 (Лицей №2)
1687 Филенко Максим Эдуардович u0357887 11 5 0 0 16 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1688 Филимонов Лев Алексеевич u0365663 16 16 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
1689 Хайдаршина Алина Айратовна u0357734 7 9 16 02. Республика Башкортостан Татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
1690 Черкасов Кирилл Алексеевич u0363314 11 5 16 74. Челябинская область Златоуст 34 (МАОУ СОШ №34)
1691 Шарифуллин Марат Русланович u0351932 8 8 0 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ)
1692 Шаталова Светлана Романовна u0368761 8 0 0 8 16 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1693 Шейко Виктор Николаевич u0355189 6 5 5 0 16 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1694 Явися Полина Андреевна u0370861 11 5 0 16 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1695 Гарасюта Катя Витальевна u0370956 1 10.76 4 15.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
1696 Пантилеев Иван Романович u0362369 5.63 0 10 15.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1697 Избяков Никита Сергеевич u0360884 13 2.56 15.56 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1698 Буров Олег Семенович u0361514 9 6.56 15.56 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1699 Добровольский Даниил Игоревич u0359588 7.5 0 0 8 15.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1700 Ровенский Александр Леонидович u0354526 11 0 4.5 0 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1701 Шишелова Ирина Сергеевна u0369197 7.31 8 15.31 70. Томская область г.Стрежевой 2 (МОУ СОШ №2)
1702 Москалёва Анастасия Анатольевна u0364458 5.25 10 15.25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1703 Шувчинская Юлия Александровна u0349392 10 0 2.05 3.2 0 15.25 34. Волгоградская область Камышин 14 (МОУ СОШ №14)
1704 Корчагова Полина Сергеевна u0357058 12 3.2 15.2 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1705 Морозов Никита Владимирович u0355281 7 0 5 3.2 15.2 52. Нижегородская область Починковский район, с. Наруксово 4 (МБОУ Наруксовская СШ)
1706 Абдулкаюмов Ильяс Ренатович u0363305 11 4 0 15 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
1707 Адищева Екатерина Алексеевна u0364272 10 5 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1708 Алексеева Анна Андреевна u0371104 7 0 8 15 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1709 Анарбаева Гульзира Манасовна u0364313 15 15 11. Республика Коми город Воркута 35 (СОШ №35)
1710 Асцатурян Эмма Григорьевна u0351170 9 6 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1711 Баранова Арина Сергеевна u0372457 10 5 15 50. Московская область Электросталь 9 (МОУ гимназия №9)
1712 Беляева Диана Юрьевна u0362174 15 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1713 Бондаренко Анна Александровна u0347478 11 4 15 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1714 Валиуллин Ильдар Айратович u0358874 10 5 0 0 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ №34)
1715 Ваулин Данил Игоревич u0347658 8 0 7 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1716 Ганина Лидия Александровна u0347019 10 5 15 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1717 Домбровский Михаил Сергеевич u0358438 15 0 0 0 15 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1718 Жалыбина Татьяна Андреевна u0352749 15 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1719 Засорин Денис Алексеевич u0346172 7 0 8 15 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1720 Ивлев Александр Сергеевич u0370687 11 0 0 4 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1721 Кафунц Константин Гариевич u0358535 9 6 0 15 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1722 Колчин Лев Дмитриевич u0344205 9 0 0 6 15 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1723 Корниенко Дмитрий Андреевич u0362179 15 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1724 Коробов Владислав Васильевич u0365780 15 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1725 Крылова Дарья Андреевна u0355640 15 0 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1726 Курчатова Ангелина Васильевна u0348923 15 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1727 Лазаренко Артемий Борисович u0347554 15 15 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1728 Лемешкина Ольга Яковлевна u0347709 15 0 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1729 Леушкин Илья Алексеевич u0369828 6 9 15 73. Ульяновская область Старомайнский район ,Старая Майна 1 (Школа 1)
1730 Лядов Евгений Дмитриевич u0371850 10 5 15 59. Пермский край Пермь 79 (МАОУ сош 79)
1731 Мазитова Полина Ильгизовна u0343913 10 5 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1732 Митьковец Лидия Владимировна u0360439 10 0 0 0 5 0 15 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1733 Михайлов Петр Александрович u0354672 15 0 15 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1734 Муковников Сергей Дмитриевич u0372064 15 0 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1735 Муратов Евгений Алексеевич u0352775 12 3 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1736 Набиуллин Аркадий Ильясович u0374187 8 7 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1737 Новоселова Ольга Олеговна u0352106 10 0 5 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1738 Обозный Богдан Олегович u0364866 15 0 0 0 0 0 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1739 Охромина Любовь Михайловна u0357237 9 6 0 15 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
1740 Первушкина Дарья Андреевна u0354493 8 0 0 7 0 15 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино 4 (МБОУСОШ)
1741 Позолотин Олег Владимирович u0364091 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1742 Попов Павел Андреевич u0357910 10 5 15 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1743 Посюкова Маргарита Александровна u0366704 9 6 15 Беларусь Могилёв 21 (СШ№21)
1744 Рейм Семён Владимирович u0363130 10 0 5 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1745 Ренёв Артемий Сергеевич u0354229 11 0 4 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1746 Румянцева Екатерина Александровна u0352882 8 0 0 7 15 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1747 Рябцев Никита Сергеевич u0363374 15 0 15 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
1748 Сабуров Илья Иванович u0364081 15 15 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1749 Санников Илья Константинович u0361274 15 15 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1750 Сашина Анастасия Романовна u0357135 11 0 0 4 15 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Гимназия 1)
1751 Сень Евгений Александрович u0358038 15 15 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1752 Сидорова Мария Михайловна u0353231 15 15 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1753 Соловьева Александра Игоревна u0351081 8 0 7 15 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
1754 Станислав Вероника Романовна u0350185 8 0 0 7 15 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
1755 Старцев Данила Алексеевич u0365685 15 15 02. Республика Башкортостан Ишимбай БКК ПФО
1756 Тарабукин Владимир Михайлович u0363552 15 0 15 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1757 Тибанова Диана Вадимовна u0371420 5 0 10 0 15 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1758 Хоменко Никита Андреевич u0363609 10 5 0 0 15 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
1759 Чариков Артём Анатольевич u0356421 6 9 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1760 Чернявин Евгений Игоревич u0358231 15 0 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1761 Чудаков Матвей Игоревич u0361708 15 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1762 Шакиров Ильяс Ришатович u0358218 15 0 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1763 Шамшетдинов Рафис Рустемович u0371066 6 9 0 15 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1764 Шаров Артём Игоревич u0370700 10 5 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1765 Шаталов Дмитрий Дмитриевич u0370811 10 5 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород)
1766 Шерышов Михаил Евгеньевич u0363526 15 0 0 0 0 0 15 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1767 Шестеров Алексей Витальевич u0359389 7 8 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1768 Яковлев Кирилл Артёмович u0356423 7 0 8 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1769 дзюбак артем сергеевич u0359671 10 0 5 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1770 Левитав Владислав Иванович u0366265 6 8.84 14.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1771 Аминов Иван Денисович u0365499 5 9.76 14.76 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа
1772 Галиахметов Михаил Владимирович u0365517 9.75 5 0 14.75 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1773 Иванов Егор Владимирович u0344293 3 0 11.56 14.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1774 Миненко Владислав Александрович u0370391 10 0 2.56 2 0 14.56 50. Московская область Химки 26 (МБОУ СОШ)
1775 Папулова Алсу Маратовна u0357898 7.5 0 7 14.5 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
1776 Иванова Ксения Николаевна u0369914