Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 08 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 08 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Первобытное племя измеряет время в днях и лунах (15 баллов) Олимпиада, задача: Находчивый пастух (15 баллов) Олимпиада, модель: Измерение параметров жидкости (15 баллов) Олимпиада, модель: Плавающее тело (15 баллов) Олимпиада, модель: Высота воды в сообщающихся сосудах (15 баллов) Олимпиада, тест - 8 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Пассажир спускается в метро по эскалатору (15 баллов) Олимпиада, задача: Смесь в калориметре (20 баллов) Олимпиада, модель: Давление куба на стол и плотность куба (20 баллов) Олимпиада, модель - Пружины и гири (20 баллов) Олимпиада, модель: Найдите, чему равны сопротивления резисторов (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 15 15 15 15 15 16 15 20 20 20 15 197
1 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0356044 15 15 15 15 15 15 15 15 20 20 20 15 195 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
2 Мухамадиев Айнур Рамилович u0356074 16 15 15 15 15 15 16 15 20 20 15.2 15 192.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
3 Латыпов Раиль Фарвазович u0356048 16 15 15 12.56 15 15 14 15 20 20 20 14 191.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
4 Хасанова Алсу Ильдусовна u0356052 14 10 15 15 15 15 15 15 20 20 20 15 189 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
5 Косатенко Александр Андреевич u0362842 15 15 15 10 15 15 12 13 20 18 20 15 183 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
6 Чемов Кирил Сергеевич u0356060 12 10 15 10 14 15 16 15 19 20 20 15 181 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
7 Коблов Даниил Алексеевич u0346835 15 15 15 9 15 14 15 15 18.2 19 16.56 14 180.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (Школа №183)
8 Скрябышев Даниил Юрьевич u0362443 15 15 15 15 15 15 15 15 5 20 20 15 180 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
9 Сусловский Андрей Алексеевич u0355554 16 15 15 9 14 15 15 15 15 20 15 15 179 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
10 Сайфутдинов Радик Рашидович u0373866 16 15 15 13.2 15 7.56 12 15 19 17.05 20 14 178.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
11 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 16 12.2 15 14 15 5 15 15 15 20 20 15 177.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
12 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0356089 15 15 15 5 10 10 15 13 20 20 20 15 173 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
13 Фальков Борис Валерьевич u0346390 15 15 15 15 15 8.32 15 15 10 19 15 15 172.32 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
14 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0356097 16 15 15 15 10 0 15 15 15 20 20 15 171 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
15 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0356105 13 15 15 15 10 15 13 20 20 20 15 171 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово
16 Лазарев Егор Олегович u0343550 12 15 15 9 14 3.87 15 15 17.05 20 20 15 170.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
17 Михайлец Дмитрий Васильевич u0365836 16 15 15 5 15 10 9 15 16.2 20 19 15 170.2 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
18 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 15 15 15 10 15 15 15 15 15 20 15 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
19 Кашуба Данил Андреевич u0347745 13 15 15 10 6.4 9 13 12.2 19 20 17.05 15 164.65 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
20 Пучков Никита Александрович u0348953 14 15 15 5 15 5 16 15 15 19 15 15 164 Казахстан С Заречное 1 (ЗШЛ)
21 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 14 15 15 10 15 0 11 15 14 19 20 15 163 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
22 Демидов Артем Евгеньевич u0362224 15 15 15 14 14 9 13 13 15 18 9 13 163 52. Нижегородская область Нижний Новогород 40 (МБОУ Лицей№40)
23 Давыдов Антон Алексеевич u0344964 15 14 15 15 10 9 13 14 5 19 20 12 161 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
24 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 14 15 15 9 15 14 15 10 17 20 15 159 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
25 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 15 15 14 0 14 12 13 15 10 20 15 15 158 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
26 Назаров Арсен Файрузович u0355145 15 15 15 12.56 7.62 14 13 15 14.76 20 15 156.94 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
27 Седляр Иван Владимирович u0372775 12 15 15 10 15 10 15 11.56 15 20 18 0 156.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
28 Молочный Данила Андреевич u0345483 16 15 15 10 15 15 15 20 20 15 156 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12)
29 Флорина Татьяна Андреевна u0352934 13 15 15 4 15 14 15 15 20 15 15 156 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
30 Голубев Василий Леонидович u0355766 15 15 15 5 15 10 16 15 15 19 10 5 155 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
31 Тепляшин Егор Александрович u0363043 14 12.56 15 9 3.2 16 15 15 20 20 15 154.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
32 Морозов Иван Сергеевич u0350239 14 14 15 5 11.4 10 15 15 15 20 5 15 154.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
33 Тадеуш Татьяна Игоревна u0362616 15 15 15 14 15 5 14 15 10 15 20 0 153 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
34 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0356079 16 10 15 5 15 15 14 15 12.56 20 15 152.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
35 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 12 15 15 5 10 2.52 13 15 10 20 20 15 152.52 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
36 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0354956 14 15 15 12.2 10 15 15 5 19 17 15 152.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
37 Гусаров Матвей Александрович u0355803 15 15 14 10 15 15 15 20 20 13 152 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
38 Петров Алексей Владимирович u0355475 13 15 15 15 15 5 14 12 13 20 15 152 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
39 Трохан Александр Николаевич u0343489 15 15 15 10 15 12 15 15 15 10 15 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
40 Головкина Анна Александровна u0361608 13 14 15 5 15 10 14 15 10 20 15 5 151 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей)
41 Хаперский Егор Сергеевич u0350938 14 14 15 10 15 5 13 15 5 20 10 15 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
42 Турянский Антон Владимирович u0355328 14 15 15 13.2 6.4 10 9 5 12.2 20 15 15 149.8 77. Москва ЗЕЛЕНОГРАД ГОРОД 1528 (Школа № 1528)
43 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 15 13.2 15 9 14 0 9 15 15 19 10 15 149.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 14 14 15 15 15 7.56 14 15 6.31 18.2 15 149.07 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
45 Князев Матвей Сергеевич u0360494 15 5 15 10 10 5 14 15 5 20 20 15 149 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
46 Баландин Евгений Константинович u0347829 15 15 15 5 4 13 15 15 20 15 15 147 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
47 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 14 9 15 5 5 5 13 15 20 20 10 15 146 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
48 Тросников Роман Николаевич u0365890 12 14 14 10 5 0 14 15 8.2 20 18 15 145.2 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
49 Житов Даниил Владимирович u0368133 15 15 15 0 15 5 16 15 15 19 15 145 54. Новосибирская область Новосибирск 15 (гимназия)
50 Машков Данила Сергеевич u0356491 15 15 15 10 15 0 15 15 10 15 20 0 145 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
51 Мусаев рашид ахмедович u0352864 16 15 15 5 15 10 14 15 10 15 0 15 145 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
52 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 15 15 15 5 15 0 15 15 15 15 5 15 145 Беларусь Кличев 2 (СШ)
53 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 16 10 15 15 14 10 15 15 20 15 145 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
54 Шабанов Денис Алексеевич u0343709 13 15 15 15 15 12 15 10 20 0 15 145 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
55 Степанова Анна Николаевна u0345377 14 13 14 15 10 0 15 13 5 20 10 15 144 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
56 Бойков Никита Сергеевич u0348913 16 15 15 5 5 0 16 15 13 20 10 13 143 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
57 Городов Михаил Олегович u0354339 14 15 15 0 15 0 15 15 10 20 9 13.2 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Гусейнов Джабраил Мурадович u0371900 16 15 15 12.2 15 9 14 15 15 15 141.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
59 Петров Александр Сергеевич u0365410 15 15 15 5 15 5 11 15 5 20 5 15 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
60 Третьяков Максим Андреевич u0364182 16 15 15 15 15 0 15 15 15 20 141 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
61 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 6 15 15 5 13 0 6 15 20 19 14 13 141 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
62 Яруллина Карина Зуфаровна u0361112 14 15 14 9 13 0 13 9.6 20 18 15 140.6 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
63 Трифонов Степан Денисович u0359825 15 12 15 3.2 13.2 8 15 15 10 20 14 140.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
64 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 14 15 12 5 14 5 14 15 10 16.2 20 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 7.5 15 10 5.31 15 15 17.56 19 20 15 139.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
66 Дружков Сергей Александрович u0349061 15 15 15 10 15 0 14 15 5 20 10 5 139 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
67 Дубков Владимир Михайлович u0353534 11 14 10 5 0 0 16 13 15 20 20 15 139 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
68 Орлова Валерия Сергеевна u0358519 13 14 14 15 13 0 13 12 10 20 15 139 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
69 Остроух Екатерина Александровна u0349956 14 15 15 5 15 0 14 15 10 20 0 15 138 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
70 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 15 15 14 5.76 15 16 15 10 20 12.2 137.96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
71 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0349197 10 12.2 15 16 14 15 20 20 15 137.2 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
72 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 13 13 15 15 8 13 15 10 20 15 0 137 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
73 Душко Фёдор Иванович u0353749 12 15 15 15 12 15 10 16 14 13 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
74 Мыльников Николай Владимирович u0352334 14 15 15 5 15 0 13 15 5 20 5 15 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
75 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 9 12.56 15 10 6.31 7 15 20 20 12 10 136.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
76 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 16 15 15 4 14 5 13 10.76 5 14 10 15 136.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
77 Романов Данил Романович u0370030 16 14 15 10 16 13 10 10 15 15 134 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
78 Ростова Анастасия Сергеевна u0349182 14 15 15 5 4 12 15 15 19 20 134 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
79 Чеснов Илья Игоревич u0360126 13 15 15 10 5 16 15 15 15 0 15 134 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3)
80 Левин Игорь Олегович u0348317 14 15 15 10 7.56 9 12 13 13 17.2 8 133.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
81 Трубач Дмитрий Сергеевич u0349034 16 15 13.2 12.2 10 14 15 4 14 5 15 133.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
82 Гусейнов Тагир Сабирович u0351822 16 15 15 8.2 14 10.76 15 15 9 15 132.96 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
83 Бабухин Андрей Михайлович u0345378 14 15 15 5 10 9 15 15 20 0 14 132 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
84 Веселов Илья Николаевич u0356627 16 5 14 10 5 5 12 15 10 15 10 15 132 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
85 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 12 15 15 15 0 15 15 5 20 20 132 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
86 Неделько Алена Викторовна u0373498 16 15 15 5 15 16 15 15 20 132 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
87 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0353030 10 10 15 5 15 9 15 5 18 14 15 131 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
88 Зубов Николай Романович u0343935 13 10 15 4 15 14 15 15 20 10 131 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
89 Махаметжанова Сабина Садвакасовна u0359380 16 15 10 14 10 16 15 5 15 15 131 Казахстан Шымкент 2 (БИЛ)
90 Осипов Андрей Валериевич u0367139 12 15 13 10 10 8 14 15 15 5 0 14 131 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
91 Филатов Егор Дмитриевич u0359837 15 15 15 5 10 0 13 15 10 19 14 131 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
92 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 14 11.56 15 4 4 12 14 9 17.2 15 15 130.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
93 Черношейкина Виктория Сергеевна u0345380 15 15 15 5 13 15 9 18.2 10 15 130.2 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
94 Абдуллина Регина Зульфатовна u0356108 15 9 16 15 20 20 20 15 130 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
95 Панов Антон Александрович u0347605 14 15 15 10 15 5 11 15 15 15 0 130 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
96 Редченко Владимир Олегович u0345403 13 5 15 0 0 12 15 15 20 20 15 130 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
97 Тимонин Иван Александрович u0359517 14 10 15 5 9 0 11 15 10 19 6.66 15 129.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
98 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0353031 11 10 14 10 15 0 12 15 5 12.2 10 15 129.2 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
99 Гаврилик Антон Владимирович u0349033 16 14 15 5 10 10 15 5 20 5 14 129 Беларусь Илья Ильянская СШ
100 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 11 15 15 10 10 13 15 5 20 15 0 129 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 14 15 15 15 5 8 12 15 5 15 10 129 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
102 Пискунов Антон Сергеевич u0363747 13 15 10 0 12 15 10 20 19 15 129 Беларусь Шклов 1 (СШ №1)
103 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 16 9 15 15 5 16 15 10 15 13 129 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
104 Ожегова Марина Андреевна u0351507 13 15 15 0 10 13 15 5 15 13 14 128 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
105 Федоров Сергей Максимович u0358656 14 14 15 5 10 12 15 5 20 4 14 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
106 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 16 14 10 10 15 13 14 0 20 0 15 127 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
107 Алисевич София Валерьевна u0347689 14 15 15 15 0 13 15 5 20 15 127 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
108 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0371676 15 15 0 15 0 12 15 5 20 20 10 127 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
109 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 9.75 14 15 15 12.2 0 16 15 10 5 15 126.95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
110 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 13 13 10 14 9 11.4 14 17 10 15 126.4 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7)
111 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 16 15 10 5 10 5 15 15 5 20 10 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
112 Минькин Денис Витальевич u0362851 14 15 14 15 15 20 19 14 126 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
113 Рылов Глеб Александрович u0349716 15 15 15 5 15 5 16 15 5 20 126 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
114 Соловей Екатерина Евгеньевна u0349587 16 15 15 15 10 15 15 15 10 126 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
115 Чистяков Александр Николаевич u0349373 11 15 15 5 5 12 15 15 10 9 14 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Бекезин Сергей Александрович u0353083 12 10 15 0.67 0 10 15 20 15 14 14 125.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
117 Валиуллина Элинай Руслановна u0344815 15 15 15 4 16 10.25 15 20 15 125.25 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
118 Наумов Олег Андреевич u0368850 15 15 15 5 15 15 15 15 15 125 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
119 Клюгина Катерина Петровна u0356085 16 15 15 15 15 8.36 16 9.6 15 124.96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
120 Берестова Яна Дмитриевна u0367922 15 15 15 0 0 0 16 15 14 14.1 17.2 3.2 124.5 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
121 Галиева Диана Валерьевна u0370126 14 15 14 5 6.4 0 15 15 5 20 15 124.4 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
122 Палишкин Алексей Сергеевич u0371202 13 15 15 5 5 5 14 15 15 10 12 124 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
123 Сметанин Илья Алексеевич u0365702 14 15 15 10 10 0 15 15 5 20 5 124 52. Нижегородская область Выкса 14 (МБОУ Гимназия №14)
124 Соколов Антон Олегович u0364700 15 15 15 5 10 14 15 5 15 0 15 124 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1)
125 Кондратьев Илья Павлович u0356146 15 15 15 5 5 15 15 18 20 123 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
126 Арефьева Александра Андреевна u0345075 13 0 2.56 15 9 15 15 19 20 14 122.56 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
127 Карпычева Анна Николаевна u0355482 14 15 15 4 15 0 13 15 11.4 10 10 122.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
128 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 14 15 15 10 0 0 16 15 10 13 0 14 122 - Россия Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
129 Жаворонков Илья Юрьевич u0371942 13 10 15 0 9 15 15 15 20 10 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
130 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 14 10 10 15 13 15 5 20 5 15 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
131 Сидоров Владимир Дмитриевич u0349727 14 15 10 0 5 0 15 15 14.76 18 15 121.76 63. Самарская область Самара СамЛИТ
132 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 13 15 8 2.56 10.05 13 15 10 20 0 15 121.61 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
133 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 13 13 15 10 5 15 15 15 10 10 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
134 Михеев Иван Александрович u0361285 14 15 15 5 5 0 14 15 10 13 15 121 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
135 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 13 15 15 10 12 16 9.6 15.4 15 121 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
136 Хомяков Иван Андреевич u0353770 15 15 14 0 12 15 10 20 5 15 121 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
137 Починков Андрей Владимирович u0344921 16 14 12 5 13 0 14 14 7.56 20 5 120.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
138 Шуббе Леонтий Павлович u0362815 10 14 10 5 10 0 15 15 10 20 11.4 120.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
139 Ганин Мирон Александрович u0346759 15 15 15 5 0 0 15 15 5 15 5 15 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Михайлов Денис Михайлович u0353090 16 15 15 15 0 11 15 14 14 5 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
141 Михайлов Матвей Валерьевич u0343426 15 15 15 15 15 15 15 0 15 120 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
142 Ручкин Егор Андреевич u0363335 11 15 14 10 15 11 20 9 15 120 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
143 Уряев Олег Анатольевич u0363307 12 15 15 10 15 13 0 20 5 15 120 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
144 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 13 15 15 9 9 0 14 12 13.2 19 119.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
145 Броничев Александр Русланович u0349122 15 15 15 10 14 15 15 20 119 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
146 Васютина Полина Евгеньевна u0358517 11 15 15 0 5 0 13 15 10 20 0 15 119 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
147 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 14 15 14 10 0 13 15 10 13 15 119 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
148 Нешпор Марина Владимировна u0360823 16 13 15 5 5 0 15 15 5 15 15 119 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
149 Урбан Каролина Игоревна u0352478 10 15 15 5 10 5 14 15 0 20 10 0 119 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
150 Чернышов Павел Олегович u0350371 14 15 15 0 15 0 15 15 15 15 119 36. Воронежская область с. Новая Усмань МБОУ Новоусманский лицей
151 Шумилова Алина Сергеевна u0361191 15 15 15 10 0 5 14 15 15 15 0 119 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
152 Грубова София Сергеевна u0351148 14 5 13.2 12 13 19 18.2 9 15 118.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
153 Белячков Егор евгеньевич u0363288 13 14 15 10 15 11 20 10 10 118 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
154 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 13 15 15 5 10 10 12 10 10 10 8 118 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31)
155 Князев Евгений Владимирович u0346554 15 13.2 10 8.2 10 12 9.6 0 20 5 15 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
156 Михайлов Роман Андреевич u0346744 13 15 15 5 15 10 12 14 5 14 0 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 14 15 15 5 14 0 10 15 15 0 15 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
158 Рубцов Денис Николаевич u0345736 14 15 15 5.76 15 4 14 15 0 20 0 117.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Манаев Иван Александрович u0344173 14 15 15 11.64 12.05 15 15 5 15 117.69 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
160 Тарасов Вадим Александрович u0343927 12 15 15 2.05 10 0 14 15 14 20 117.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
161 Griskoitis Jānis Valdis u0365896 16 15 15 10 16 15 15 15 117 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
162 Волчков Никита Владимирович u0367711 15 15 15 5 5 12 15 20 15 117 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
163 Кабак Кристина Руслановна u0344322 16 15 15 13 15 14 15 14 117 24. Красноярский край Красноярск 8 (гимназия 8)
164 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 11 0 10 13 15 19 15 19 15 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
165 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 13 14 15 4 5 5 14 12 5 20 10 117 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
166 Потапов Никита Александрович u0364880 14 15 15 10 0 5 13 10 15 10 10 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
167 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 11 15 15 10 10 13 6 15 10 12 117 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
168 Фазлетдинова Ралина Раилевна u0352733 12 15 14 5 5 12 15 4 20 0 15 117 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
169 Матвиенко Матвей Дмитриевич u0359708 14 13 15 0 5 13 11.4 10 20 15 116.4 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
170 Обрядов Егор Андреевич u0345560 15 10 15 11 15 15 20 15 116 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
171 Панурченко Варвара Павловна u0354565 9.75 13 10 14 7.17 5 12 15 5 5 5 15 115.92 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
172 Гусев Александр Сергеевич u0364382 13 15 13.2 10 14 20 15 15 115.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
173 Чупина Алина Дмитриевна u0361987 13 9.12 15 10 15 0 11 15 5 5 5 12 115.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
174 Жуков Антон Игоревич u0349568 15 15 15 5 10 5 13 12 20 5 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
175 Костяной Андрей Александрович u0347706 14 15 10 5 15 0 11 15 10 5 5 10 115 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
176 Дугарнимаев Тушин Баирович u0350708 13 15 15 4 11.56 16 15 5 20 114.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
177 Жижелев Андрей Арсеньевич u0373069 16 15 15 10 12.56 5 15 7.3 5 13.32 114.18 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
178 Лавриненко Ростислав Игоревич u0357536 15 15 10 15 15 20 9 15 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
179 Мельцин Лев Максимович u0348067 15 15 15 5 15 14 15 5 15 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
180 Минькин Владислав Денисович u0362867 13 16 15 15 20 20 15 114 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12)
181 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 11 8 15 4 10 0 14 14 5 19 0 14 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Цыжипов Дамба Владиславович u0350916 16 15 15 15 13 15 5 20 114 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
183 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 13 10.64 14 10.76 0 10 15 15 18 0 7.2 113.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
184 Юдаков Илья Александрович u0358786 12 15 15 5 0 10 15 17.56 10 14 113.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Козлов Никита Андреевич u0356668 1 4 12 5 15 5 12 12 9 20 8.32 9.76 113.08 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
186 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0350705 16 15 14 5 9 14 15 5 20 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
187 Ильдутова Виктория Александровна u0360968 16 13 15 15 14 15 15 10 113 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
188 Перфилина Григорий Александрович u0349223 15 15 15 5 5 13 15 10 20 113 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
189 Суслов Роман Романович u0353181 15 15 15 0 0 5 13 15 5 15 15 0 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
190 Харлап Дмитрий Андреевич u0352535 15 15 15 0 13 15 15 15 10 113 Беларусь Кличев 2 (СШ)
191 Юдина Дарья Алексеевна u0351285 13 15 15 10 5 10 15 5 10 15 113 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
192 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 13 15 15 10 16 14 8.2 16.2 5 112.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 Говоров Артём Иванович u0359603 15 13 15 5 5 15 15 0 15 14 112 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
194 Крыленков Давид Львович u0362572 15 15 15 10 15 12 15 10 5 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
195 Лозовая Ксения Михайловна u0355194 16 15 15 5 5 0 16 15 5 20 112 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
196 Новиков Дмитрий Артемович u0350904 12 15 15 0 15 15 15 5 20 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
197 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 15 15 15 5 15 0 12 15 5 15 0 0 112 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
198 Скрипина Роксана Сергеевна u0350908 16 15 14 15 12 15 5 20 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
199 Финенко Никита Алексеевич u0351499 10 10 15 5 5 0 12 13 18 10 4 10 112 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
200 Гринченко Даниил Денисович u0347546 12 15 15 10 4 10 15 10 20 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
201 Грисько Геннадий Николаевич u0370296 13 15 15 10 5 0 13 5 15 15 5 111 Казахстан Житикара Пригородная
202 Изотов Илья Игоревич u0351221 14 15 15 5 5 5 12 15 5 20 111 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
203 Мухамедова Элина Ролановна u0354308 12 14 15 10 4 0 12 15 10 19 0 111 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
204 Назарчук Анна Сергеевна u0372164 14 14 15 15 8 15 15 5 10 111 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
205 Черненко Захар Викторович u0360632 12 15 15 5 0 14 15 15 10 10 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
206 Шаров Константин Васильевич u0362549 15 15 14 5 15 15 17 15 111 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ
207 Зеновская Яна Дмитриевна u0363274 14 14 9.6 4 12 15 10 17.2 15 110.8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
208 Чирков Кирилл Александрович u0358910 13 12.2 15 10 10 15 16.4 9 10 110.6 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
209 Тиханова Екатерина Алекандровна u0363264 10 4 0 14 15 12.2 20 20 15 110.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
210 Барковский Владислав Андреевич u0350930 14 13 15 5 9 14 15 5 20 110 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
211 Канафеев Марк Русланович u0348869 14 14 15 0 15 5 14 15 5 13 0 110 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
212 Рубцов Дмитрий Евгеньевич u0355998 16 15 15 5 10 14 15 15 5 0 110 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
213 Летунов Артемий Дмитриевич u0358899 14 15 14 10 14 15 10 17.2 0 109.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
214 Иванов Степан Александрович u0351739 16 12.05 14 15 15 5 19 0 13 109.05 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
215 Александрова Анна Михайловна u0350924 16 14 15 0 10 14 15 5 20 109 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
216 Гаврилова Валерия Анатольевна u0364687 15 15 15 10 5 0 14 13 5 17 0 109 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
217 простяков иван кириллович u0361920 11 15 14 0 15 0 11 15 9 19 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
218 Гладков Захар Иванович u0343492 16 13.2 15 5 15 14 15 15 108.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
219 Григоренко Юлия Юрьевна u0368844 15 13 15 0 7.2 0 14 15 14 15 108.2 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
220 Ефремов Алексей Дмитриевич u0355348 15 15 13.2 15 10 13 12 15 108.2 24. Красноярский край Красноярск 21 (школа 21)
221 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 15 13.2 15 10 10 10 11 9 15 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
222 Тышкенов Сергей Александрович u0350911 16 13.2 15 14 10 15 5 20 108.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
223 Андриевская Кристина Александровна u0350926 15 15 15 0 10 13 15 5 20 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
224 Доржиев Сада Чингисович u0350706 13 15 15 0 10 15 15 5 20 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
225 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0350707 16 15 15 14 15 15 5 13 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 13 14 10 5 5 5 11 15 5 10 15 108 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия)
227 Комловский Данил Вячеславович u0349659 11 15 15 5 12 15 10 10 15 108 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
228 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0350906 16 15 15 0 9 13 15 5 20 108 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
229 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 16 8 15 13 0 12 5 5 20 14 108 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
230 Топоев Никита Эдуардович u0367921 15 15 15 15 15 13 20 108 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
231 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 14 15 15 9 0 10 10 14.4 8.32 12 107.72 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
232 Аммаев Осман Шамилевич u0370011 14 14 13 9.2 16 15 14 12.2 107.4 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
233 Кожевников Павел Артемович u0355033 11 13.2 15 5 15 4 11 0 10 18.2 5 107.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
234 савинова екатерина александровна u0346494 16 10.4 10 0 15 15 7.68 0 18 0 15 107.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
235 Мамина Мария Александровна u0343384 13 10 15 5 0 16 15 5 14 0 14 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
236 Митыпов Баин Цыденович u0350713 13 10 15 5 15 12 12 5 20 107 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
237 Оборов Виктор Николаевич u0350905 8 15 15 0 15 14 15 5 20 107 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
238 Сидоренко Денис Михайлович u0347368 13 15 15 0 14 15 15 20 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
239 Чуклин Никита Александрович u0351289 12 15 15 5 0 0 10 15 20 15 107 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
240 Халхарова Александра Пунсыковна u0350912 14 9.25 14 5 9.04 15 15 5 20 106.29 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
241 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 14 14 10 5 0 5 11 5 15 12 15 106 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
242 Будников Федор Андреевич u0373012 13 15 10 5 14 9 20 20 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
243 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 12 15 10 5 14 15 15 10 10 106 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
244 Лошкарева Юлия Георгиевна u0350711 15 15 15 10 13 15 5 18 106 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
245 Марченко Виталий Владимирович u0351173 14 15 15 10 12 15 5 20 106 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
246 Мерзликин Денис Дмитриевич u0357193 12 15 15 10 10 0 15 14 15 106 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
247 Пшенко Артём Фёдорович u0352476 14 10 15 5 5 0 12 15 0 20 10 0 106 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
248 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 14 10 15 8 5 14 15 5 15 5 106 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15)
249 Малина Софья Владимировна u0365160 14 13 15 1.64 0 0 15 13 14 20 105.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
250 Пьянков Андрей Александрович u0353337 16 15 15 0 9.61 9.75 15 15 10 105.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
251 Чалый Леонид Валентинович u0361761 16 15 10 10 0 5 14 13 5 12.32 5 105.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
252 Нимаева Саяна Станиславовна u0350717 15 15 15 0 7.2 13 15 5 20 105.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
253 Пичугина Екатерина Александровна u0351177 15 13.2 15 5 10 12 15 20 105.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
254 Шустров Данил Михайлович u0356165 15 13.2 15 9 0 13 15 15 10 0 105.2 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
255 Аринкина Ирина Владимировна u0350922 14 15 15 0 10 13 13 5 20 105 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
256 Болхин Роман Игоревич u0350703 13 14 15 0 10 13 15 5 20 105 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
257 Кочетков Руслан Владимирович u0350958 16 14 15 0 10 11 14 5 20 105 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
258 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 13 10 15 0 0 12 15 20 5 15 105 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия)
259 Ролдугин Олег Денисович u0364982 12 15 15 5 0 13 15 15 15 105 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
260 Стриженков Георгий Романович u0359019 14 15 15 8 5 13 15 20 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
261 Беспалов Антон Андреевич u0354249 15 14 15 4 11 15 10 10 10.76 104.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
262 Красков Михаил Олегович u0351172 15 11.2 15 0 10 13 15 5 20 104.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
263 Сультимова Дарья Алексеевна u0350909 15 9 10 5 11.2 14 15 5 20 104.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
264 Хасанов Ширап Дашинимаевич u0350913 12 14 13.2 14 11 15 5 20 104.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
265 Хиневич Максим Викторвич u0345345 10 15 12.05 5 10 15 10 13 14 104.05 16. Республика Татарстан Казан 7 (Гимн)
266 Айдаева Янжима Александровна u0350701 11 9 15 15 15 15 5 19 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
267 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 12 15 15 0 10 15 10 17 10 104 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
268 Кураков Марк Петрович u0352475 13 15 15 5 0 0 11 15 0 20 10 0 104 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
269 Манхаева Татьяна Владимировна u0350712 13 15 15 10 14 12 5 20 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
270 Рассинин Данил Андреевич u0351178 15 15 14 4 9 0 12 15 20 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
271 Нимаев Мэргэн Станиславович u0350715 13 14 7.68 15 14 15 5 20 103.68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
272 Колмаков Евгений Анатольевич u0350954 16 13.2 15 0 10 11 15 5 18 103.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
273 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 15 15 15 9 16 15 0 18.2 103.2 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8)
274 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 15 15 15 0 15 15 13.2 15 103.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
275 Бадараев Баярто Баторович u0350702 14 14 15 10 10 15 5 20 103 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
276 Бурыкин Артём Андреевич u0356436 15 15 14 15 0 14 15 10 5 103 Казахстан пюЗаречный 1 (ЗШЛ)
277 Васильева Олеся Ильинчина u0366283 13 15 15 10 0 15 10 5 10 10 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
278 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 16 10 15 5 5 0 15 12 15 5 5 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
279 Хамнаев Дмитрий Павлович u0351181 15 10 15 10 13 15 5 20 103 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
280 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 11 13 12 5 10 10 15 5 6.4 0 15 102.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
281 Аристов Владимир Владимирович u0364894 10 15 15 5 11 14 13 19 102 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
282 Бухарина Диана Александровна u0357456 13 15 15 14 15 5 20 5 102 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
283 Ванеева Валерия Вадимовна u0358527 15 15 10 5 0 13 15 5 19 5 102 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
284 Давыдкова Надежда Анатольевна u0350951 6 14 15 14 14 15 5 19 102 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
285 Золотова Марта Васильевна u0363249 16 15 15 5 11 15 5 20 0 102 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
286 Коваленко Алина Витальевна u0350953 13 10 15 0 10 14 15 5 20 102 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
287 Паньков Вадим Юрьевич u0351174 15 15 15 9 13 15 0 20 102 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
288 Соковых Юлия Дмитриевна u0360417 11 9 15 10 15 5 12 15 0 5 5 102 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МБОУ СОШ №15)
289 Васильев Константин Ильич u0360450 16 2.56 6.64 12.2 16 15 13 20 101.4 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
290 Олейник Екатерина Николаевна u0344166 8 10 10 0 14 15 15 17 12.2 101.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
291 Королев Федор Константинович u0358554 13 15 15 13.2 10.76 13 8 13.2 101.16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
292 Бадейко Глеб Юрьевич u0373218 14 15 15 5 5 0 12 15 0 20 101 Беларусь минск 53 (ГУО СШ)
293 Гафуров Айзат Ильфарович u0357501 14 15 14 5 13 15 5 20 101 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
294 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 14 10 14 11 15 5 18 14 101 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
295 Афанасьев Борис Сергеевич u0361965 9.75 12.2 15 4 12 5 13 15 5 10 0 100.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
296 Грехова Маргарита Владимировна u0350949 15 13 11.56 0 10 11 15 5 20 100.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
297 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 14 15 15 10 0 13 15 18.2 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
298 Фатхуллина Камилла Адельевна u0357798 14 15 15 9 12 10 15 10 100 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
299 Наурызбай Назерке Дауренкызы u0357873 10 15 15 5 15 0 10 11.4 4 14 99.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
300 Маркелычева Екатерина Александровна u0346682 13 15 15 7.2 0 14 15 0 20 99.2 - Россия Новоуральск 58 (Лицей 58)
301 Гафеев Глеб Вадимович u0365433 14 15 10 15 15 15 15 99 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
302 Гулько Марианна Викторовна u0356591 14 15 15 15 15 10 15 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Зуев Сергей Семенович u0350710 13 11.2 10 5 13.2 13 9.6 5 19 0 99 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Макарс Денис Иварович u0364907 14 15 15 5 5 11 15 0 19 0 99 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
305 Першин Иван Николаевич u0345727 14 15 15 5 15 15 20 99 50. Московская область г.Куровское 1 (Школа №1)
306 Прокофьев Петр Леонидович u0350191 14 15 15 5 10 12 13 15 99 71. Тульская область Тула 8 (МБОУ ЦО №8)
307 Хуснуллин Инсаф Гадельджанович u0352066 15 15 15 14 15 5 20 99 16. Республика Татарстан с. Бурнашево, Апастовский район Бурнашевская СОШ
308 Яровая Вероника Ивановна u0358740 14 10 10 0 15 0 15 12 10 13 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
309 Сорвин Лев Сергеевич u0360686 16 13.2 13.2 5 7.07 12 12 5 10 5 98.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
310 Брянский Александр Викторович u0350931 13 14 12 8.2 12 14 5 20 98.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
311 Кукушкина Юлия Сергеевна u0346438 8 0 15 5 13 10 15 18 0 14 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
312 Лежанин Иван Александрович u0349663 12 10 15 5 7 15 10 14 10 98 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
313 Рублевский Даниил Евгеньевич u0359379 13 10 15 5 10 0 10 15 5 10 5 0 98 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
314 Сайченко Евгений Илхомович u0351179 14 15 15 10 15 15 4 10 98 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
315 Ткач Дмитрий Александрович u0349661 12 15 14 5 0 8 15 9 15 5 98 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
316 Шлыков Владимир Вячеславович u0349135 15 14 15 5 14 15 10 10 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Рахматуллин Азамат Альмирович u0357503 14 14 15 5 14 12 5 18.2 97.2 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
318 Соколова Вероника Павловна u0356704 13 9 9.05 4 12 15 15 10 10 97.05 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
319 Гайазова Даяна Рафаиловна u0359065 14 13 5 11 15 20 19 97 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
320 Захаров Михаил Егорович u0354098 13 15 15 0 13 14 9 18 97 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
321 Никулина Анастасия Сергеевна u0365855 14 15 15 13 15 5 20 97 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
322 Старцев Николай Андреевич u0355134 11 10 10 9 9 0 13 0 10 15 10 97 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
323 Виолин Антуан Филиппович u0346301 12 15 15 5 5 15 9 17.2 3.2 96.4 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
324 Долгих Павел Никитич u0356799 15 14 14 5 3.2 13 15 0 17.2 0 0 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
325 Андреева Екатерина Владимировна u0354283 12 10 15 15 5 9 0 10 5 15 0 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
326 Анисимов Тимофей Юрьевич u0350927 11 15 14 0 10 0 11 15 20 96 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
327 Бондаренко Руслан Сергеевич u0363042 15 15 15 5 10 0 11 15 5 5 96 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
328 Гаркин Дмитрий Александрович u0361651 15 15 15 10 13 5 10 13 96 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
329 Медведев Михаил Станиславович u0351648 14 15 15 0 4 0 14 15 10 4 5 96 77. Москва Ново-Переделкино 1018 (Школа 1018)
330 Пронченко Валентина Эдуардовна u0373052 14 12 15 20 20 15 96 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
331 Ханова Диляра Айдаровна u0354330 13 15 15 5 13 15 5 15 96 16. Республика Татарстан г. Бавлы 2 (СОШ 2)
332 Гарин Александр Алексеевич u0350946 14 9.76 10 10 12 15 5 20 95.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
333 Бердичевский Дорофей Андреевич u0356498 14 15 15 12 0 5 20 14 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
334 Голузина Полина Ильинична u0362627 14 15 15 11 0 10 15 15 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
335 Коновалов Лев Павлович u0372577 14 5 10 5 15 5 11 15 15 95 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
336 Низамидинов Малик Фазильевич u0360405 15 10 15 0 15 15 15 10 95 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
337 голев максим дмитриевич u0355446 14 13 15 5 10 8 0 5 10 0 15 95 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
338 Кузьмин Михаил Владимирович u0345085 15 14 12.56 5 0 13 15 0 15 0 5 94.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
339 Чебыкин Семён Павлович u0367649 14 15 15 19 18 13.2 94.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
340 Шакупова Сабина Талгатовна u0349664 11 13.2 15 0 10 15 10 15 5 94.2 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
341 Белоусова Юлия Сергеевна u0352485 11 5 15 5 0 0 14 15 0 19 10 0 94 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
342 Гребенкин Тимур Романович u0357119 14 15 15 5 4 0 11 15 5 10 94 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
343 Дементьев Никита Александрович u0371868 13 10 15 10 13 15 5 13 94 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
344 Казаков Максим Алексеевич u0346342 12 5 15 5 10 12 15 10 10 94 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
345 Новожилов Егор Сергеевич u0372410 11 15 15 0 4 11 13 5 20 94 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
346 Ханабиев Денис Маратович u0352180 16 10 15 5 13 15 5 15 0 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
347 Карпенко Ирина Сергеевна u0349886 7 2.05 15 9 13 15 9 10 13.2 93.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
348 Ильичев Кирилл Валерьевич u0373460 14 15 15 5 13 15 12.2 4 93.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
349 Федунова Анастасия Романовна u0346117 14 15 15 7.2 12 15 0 15 93.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
350 Ангелов Виталий Михайлович u0345671 12 15 10 0 0 13 15 8 20 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород)
351 Востряков Данила Алексеевич u0351292 13 15 15 5 10 15 20 93 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
352 Кочнев Кирилл Алексеевич u0366886 13 15 15 5 15 15 15 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
353 Кузнецов Дмитрий Денисович u0357270 11 12 10 9 13 18 20 93 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
354 Михайлов Николай Иванович u0358543 9 4 14 13 15 5 20 0 13 93 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
355 Пономарева Дарья Ивановна u0345894 15 15 15 5 10 0 13 15 5 0 93 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
356 Смелая Вероника Сергеевна u0354477 14 15 5 0 0 0 14 15 15 0 15 93 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
357 Ивакина Юлия Ивановна u0350952 14 9.76 10 8 13 13 5 20 92.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
358 Ефименко Юлия Валентиновна u0359734 13 9 10 5 7.36 0 10 15 18 0 5 92.36 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
359 Ипатов Марк Михайлович u0344941 14 15 15 5 0 0 13 15 13.2 0 2.05 92.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
360 Кудряшов Николай Сергеевич u0349642 12 15 10 5 10 15 10 15 92 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ)
361 Кулиш Александр Валерьевич u0368204 14 15 15 0 13 15 5 15 92 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
362 Рузчик Александра Нет u0361954 16 15 15 16 10 20 0 92 77. Москва Москва Наши традиции
363 Сандомирский Мартин Павлович u0348617 16 15 15 15 0 16 0 15 0 0 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
364 Цыдыпов Баин Батоевич u0351183 11 13 0 5 9 14 15 5 20 92 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Яишенкина Ольга Дмитриевна u0347541 12 10 10 0 12 15 0 19 0 14 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
366 Танюшкин Матвей Валерьевич u0348455 10 6.31 12.2 9 5 0 11 15 5 9 9 91.51 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
367 Хватов Дмитрий Александрович u0352593 11 15 10.4 10.76 12 15 17.2 0 91.36 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
368 Рогожин Аркадий Сергеевич u0356050 14 15 15 5 14 5 11.25 12 0 91.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
369 Коробенков Антон Александрович u0350955 14 14 13.2 0 12 13 5 20 91.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
370 Рудометкина Надежда Павловна u0368871 16 14 15 10 8.1 13 15 91.1 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
371 Бондаренко Дарья Сергеевна u0362551 13 5 15 5 0 10 15 10 18 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
372 Гаврилова Виктория Дмитриевна u0372588 15 15 15 15 5 14 12 91 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
373 Ефимов Максим Андреевич u0361308 14 15 10 0 10 12 5 5 20 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
374 Козлов Никита Игоревия u0345503 13 15 15 10 13 10 0 15 91 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
375 Матвеев Матвей Андреевич u0365129 14 15 15 5 5 14 15 8 0 91 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
376 Науман Дмитрий Сергеевич u0347761 16 10 10 5 0 10 16 15 5 4 0 91 - Россия г. Барнаул 55 (школа №55)
377 Сентемов Лев Александрович u0369491 13 5 15 5 5 0 13 15 0 20 91 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
378 Хатымов Марат Рустемович u0369368 12 15 10 5 0 15 4 10 20 91 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
379 Шалимов Вадим Константинович u0349415 14 15 10 8 15 5 5 10 9 91 74. Челябинская область Магнитогорск 59 (МОУ СОШ)
380 Фесенко Оксана Алексеевна u0352991 15 13 14 12 11.4 5 20 90.4 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
381 Родионов Игнат Сергеевич u0369985 12 15 18.2 10 20 15 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
382 Петров Николай Иванович u0357638 7 0 0 2.05 14 0 12 15 5 15 5 15 90.05 74. Челябинская область Коркино 1 (МОУСОШ №1 п.Коркино)
383 Логунов Олег Витальевич u0349660 9 10 15 5 11 15 10 5 10 90 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
384 Маланьин Тимур Геннадьевич u0366599 16 13 15 4 12 15 10 5 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
385 Станкевич Владимир Дмитриевич u0358632 15 15 15 5 15 15 10 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
386 Хакимова Лилия Ринатовна u0355414 15 5 15 5 5 0 12 10 10 13 0 90 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово Бурзянский район 1 (МОБУ СОШ с. Старосубхангулово)
387 Заревская Карина Александровна u0365028 5 12.2 8 15 19 15 15 89.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
388 Семёнов Святослав Сергеевич u0356596 11 13 10 3.2 0 13 15 5 5 14 89.2 77. Москва Знамя октября 2083 (Родники)
389 Афанасьев Андрей Валерьевич u0350270 15 15 15 12 13 19 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
390 Крылов Арсений Михайлович u0347214 10 14 15 5 15 15 15 89 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
391 Тацкая Виктория Сергеевна u0349655 12 10 15 5 7 15 10 15 0 89 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
392 Федоров Михаил Леонидович u0372865 13 15 12 0 15 14 15 5 89 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
393 Шорин Никита Дмитриевич u0344249 11 13.2 12.2 5 3.2 7 13.2 10 10 4 88.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
394 Трушников Иван Дмитриевич u0365383 8 13.2 15 5 0 12 15 5 0 15 88.2 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
395 Омирзак Саят Омирзакулы u0353027 11 15 14 8 5 4 5 9.76 5 5 6.25 88.01 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
396 Бурнаев Андрей Владиславович u0364193 14 15 15 0 10 14 0 20 0 0 88 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
397 Гаджиев Артур Касинович u0345980 11 10 15 5 0 5 12 15 0 15 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Семененко Нина Андреевна u0372103 14 15 14 5 4 11 15 5 5 0 88 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
399 Федорова Алина Дмитриевна u0372280 10 10 10 10 0 13 15 0 10 10 88 47. Ленинградская область г. Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
400 Хайкин Олег Игоревич u0360836 9 15 10 5 0 0 14 5 5 5 5 15 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
401 Борисова Полина Павловна u0362081 14 13.2 13.2 5 11 19 0 12.56 87.96 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
402 Будаева Римма Баировна u0350704 13 10.4 14 0 10 11 15 14.56 87.96 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
403 Артемьев Иван Александрович u0371886 15 15 15 12.56 15 15 87.56 21. Чувашская республика Чебоксары 56 (МБОУ СОШ)
404 Спиридонов Даниил Александрович u0361940 15 15 15 0 13 15 14.25 87.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
405 Шимпиисова Милана Тимуровна u0349662 8.25 15 15 5 11 15 9 5 4 87.25 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
406 Алябьева Тася Андреевна u0360658 11 15 15 5 11 15 15 87 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (МБО гимназия 39)
407 Тележенко Артем Александрович u0349646 13 15 15 0 9 15 10 10 87 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
408 Устинов Илья Дмитриевич u0364412 11 15 10 10 12 15 0 14 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
409 Щенникова Полина Андреевна u0363891 13 15 10 11 15 0 18 5 87 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
410 Кудашев Тимур Алексеевич u0359038 11 15 15 5 4 0 10 13 5 8.96 86.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
411 Березовой Михаил Андреевич u0360361 11 14 15 0 5 0 9 15 8 4 5 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
412 Еманаков Даниил Витальевич u0365649 14 15 15 5 0 12 15 5 5 86 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 23 (МБОУ СОШ 23)
413 Кудряков Дмитрий Александрович u0358970 12 10 15 0 5 14 15 15 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
414 Печерский Илья Андреевич u0371015 13 15 14 0 13 12 0 19 86 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
415 Трегубов Михаил Анатольевич u0357836 13 15 10 10 5 13 10 10 86 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
416 Дзиговская Александра Вадимовна u0360461 9.75 9 15 5 5 13 15 9 5 85.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
417 Ермолаева Анна Сергеевна u0364492 16 15 15 12.2 17.2 10 85.4 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ)
418 Кузьмин Данила Дмитриевич u0371640 12 13 11.4 4 10 0 16 5 14 85.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
419 Батышкин Владислав Александрович u0346039 12 15 14 5 12 12.2 5 10 85.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
420 Абишев Алишер Амангельдинович u0370276 15 10 15 10 15 0 15 0 0 5 85 Казахстан Житикара Пригородная
421 Бородулина Александра Александровна u0350747 14 15 5 5 5 16 20 5 85 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
422 Газманов Виктор Ильич u0371983 13 15 5 18 20 14 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
423 Гранина Валерия Алексеевна u0354589 12 10 15 14 15 5 14 85 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
424 Ермошин Михаил Евгеньевич u0365191 14 15 15 0 11 15 0 10 5 85 50. Московская область Протвино МБОУ Гимназия
425 Курдобло Антон Дмитриевич u0353410 15 15 14 5 0 11 5 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
426 Некрашевич Евгений Павлович u0359378 15 15 10 0 13 13 5 14 0 0 85 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
427 Помозов Дмитрий Денисович u0347951 13 15 15 12 15 15 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
428 Саитов Ильшат Ильдусович u0356854 10 15 15 11 15 0 19 0 85 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
429 Чебанова Дарья Ивановна u0349656 11 14 15 5 8 10 9 13 85 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
430 Чернова Дарья Игоревна u0353679 13 15 15 0 0 13 14 15 85 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
431 Сергеенкова Ирина Владимировна u0344599 15 15 15 5 0 15 0 3.2 1.51 15 84.71 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон
432 Чухин Николай Михайлович u0345405 9.75 13 15 10 10 3.75 15 8 0 84.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
433 Буланцев Игорь Дмитриевич u0371685 16 15 13 15.2 20 5 84.2 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
434 Нурахметов Мирас Русланович u0361736 14 12.2 15 0 14 15 10 0 0 4 84.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
435 Фомина Алеся Александровна u0343480 12 14 12.2 6.64 5 4 7 0 5 13.2 5 0 84.04 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27)
436 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0354700 14 15 14 5 0 11 15 5 5 84 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
437 Вагизов Аяз Камилович u0347524 13 14 15 0 0 12 15 5 10 84 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
438 Забегаев Фёдор Владимирович u0347717 16 15 15 0 13 15 5 5 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
439 Сиитова Дильнара Байкуанышевна u0349652 8 15 15 5 12 15 10 4 84 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
440 Смирнов Владислав Святославович u0361843 14 10 15 5 5 0 10 15 10 84 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
441 Гумеров Салават Альбертович u0369327 15 15 15 13 5 10 10.76 83.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
442 Земсков Виктор Сергеевич u0372097 11 15 15 5 5 0 10 12.2 0 10.25 83.45 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
443 Ефимова Полина Юрьевна u0362027 14 15 15 2.56 0 12 11.2 7.05 6.4 83.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
444 Агрелкина Маргарита Михайловна u0351370 13 15 15 0 5 10 10 10 5 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
445 Болатов Нұрбахыт Үсенұлы u0351781 12 14 15 5 10 0 13 10 4 0 83 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
446 Краснов Алексей Антонович u0370244 14 15 0 20 19 15 83 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
447 Стромчинский Вадим Вячеславович u0353585 14 15 15 9 15 15 83 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
448 Тагиров Будун Арсенович u0361839 16 14 10 10 15 13 5 83 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
449 Широкова Алёна Анатольевна u0353562 15 14 15 5 5 4 10 15 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
450 Шпильков Илья Сергеевич u0352877 10 15 10 5 5 13 15 10 0 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
451 Ярмухаметов Камиль Ильшатович u0367335 15 10 15 0 5 0 13 15 5 0 5 83 16. Республика Татарстан Кукмор 3 (МБОУ СОШ №3)
452 Кондратов Вадим Сергеевич u0374079 11 14 15 4.61 6 15 5 12.2 82.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
453 Скуратов Никита Викторович u0351180 15 10 9 9 13 6.56 0 20 82.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
454 Братков Виталий Денисович u0352607 12 15 12.2 0 0 12 13 5 13 0 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
455 Жилинская Валетина Михайловна u0359374 12 5 15 0 3.2 16 13 8 10 82.2 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
456 Курченко Александр Сергеевич u0362082 15 15 20 20 12.05 82.05 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
457 Блинов Артём Павлович u0364463 14 15 15 10 15 5 8 82 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
458 Блинова Софья Павловна u0371973 16 5 15 15 16 15 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
459 Гребеньков Алексей Александрович u0358392 15 14 9 19 10 15 82 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
460 Загута Алексей Денисович u0364208 13 15 15 5 10 14 0 0 5 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
461 Кудряков Никита Алексеевич u0351789 14 15 15 5 0 8 0 10 15 82 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
462 Раев Георгий Олегович u0355083 12 9 15 0 5 0 13 10 13 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
463 Семенова Дарья Олеговна u0369208 13 15 15 10 14 15 82 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
464 Сенникова Дарья Владимировна u0345498 12 5 15 0 15 15 10 10 0 82 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
465 Топчий Валерия Алексеевн u0364905 14 15 14 5 15 14 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
466 Хворостов Родион Игоревич u0348811 11 15 5 5 16 15 10 0 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
467 Кунец Елизавета Андреевна u0362309 13 15 12.56 16 15 10 81.56 77. Москва город Троицк Лицей
468 Сазонова Виктория Андреевна u0362866 10.5 4 10 5 12 15 0 20 5 0 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
469 Лопатина Марина Дмитриевна u0351405 13 15 15 7.2 0 14 12 5 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
470 Макаров Артём Сергеевич u0352232 16 14 14 0 5 0 14 15 3.2 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
471 Артемьева Арина Сергеевна u0351898 14 15 15 5 12 15 0 5 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
472 Гумерова Виктория Антоновна u0362557 14 10 15 5 0 0 12 15 5 5 0 81 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
473 Дементьев Егор Александрович u0372735 15 15 15 5 11 5 15 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
474 Кожанов Глеб Дмитриевич u0372837 9 15 14 5 15 13 10 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
475 Николаев Андрей Дмитриевич u0373106 13 15 15 13 15 10 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
476 Серкибаев Денис Юрьевич u0349654 12 15 15 5 9 15 10 81 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
477 Фомин Марк Антонович u0356046 12 0 10 5 9 15 15 10 5 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
478 Костюкевич(7класс) София Артемовна u0346863 13 14 8.2 0 5 0 10 6.95 18.2 5 80.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
479 Кульбаев Тимур Сабырович u0349723 12 15 15 0 0 11 15 5 7.2 0 0 80.2 Казахстан Алмата 165 (специализированный лицей)
480 Морозова Алена Сергеевна u0371530 14 15 19 20 0 12.2 80.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
481 Болотов Евгений Андреевич u0344857 13 15 10 12 15 0 15 80 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
482 Валиев Асет Жанатович u0349649 10 8 14 5 8 15 10 10 0 80 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
483 Куликова Варвара Евгеньевна u0349323 15 15 10 0 0 15 5 5 0 0 15 80 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ Школа-гимназия №37)
484 Лебедева Елизавета Егоровна u0347246 15 10 10 10 15 5 15 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
485 Ханбикова Элина Ниловна u0360134 14 15 14 0 13 14 10 80 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
486 Штейнберг Илья Васильевич u0362242 12 15 10 0 0 14 15 5 9 0 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
487 Сергеенко Екатерина Андреевна u0357251 15 11.4 15 5 0 13 5 15 79.4 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
488 Злобин Владимир Олегович u0355017 14 15 15 0 1.31 0 14 15 5 79.31 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
489 Абрамов Алексей Анатольевич u0358295 10 15 15 5 0 0 9 5 5 15 0 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
490 Ассонов Никита Павлович u0346997 13 15 10 5 5 13 13 5 0 79 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
491 Божко Геогий Тарасович u0348337 13 15 15 5 13 14 4 79 - Россия Санкт-Петербург СПб СВУ
492 Виценко Алисия Константиновна u0354606 14 15 10 0 15 15 5 5 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
493 Грибов Михаил Олегович u0360305 15 10 5 0 0 10 14 15 5 5 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
494 Житнухина Мария Андреевна u0357337 13 13 14 4 4 6 15 5 5 0 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
495 Калашникова Анна Артемовна u0347277 16 15 15 0 13 15 5 0 79 59. Пермский край Пермь 10 (Лицей 10)
496 Куликова Анастасия Дмитриевна u0367521 15 10 15 5 0 14 0 5 15 0 79 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ
497 Левченко Алиса Васильевна u0362245 14 10 15 5 5 15 15 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
498 Скворцов Димитрий Юрьевич u0351354 15 15 10 5 10 0 9 15 79 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
499 Тучков Антон Сергеевич u0349841 14 10 15 5 0 15 15 5 79 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
500 Чистякова Дарья Андреевна u0351667 15 15 15 5 9 15 5 79 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
501 Шкурин Михаил Александрович u0348312 14 5 10 5 15 10 15 5 79 Беларусь аг. Каменичи Осиповичский район Каменичская СШ
502 Горбунов Александр Евгеньевич u0352274 14 15 10 14 5 20 0 78 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
503 Жүсіп Улана Ерболатовна u0365010 12 15 10 7 15 0 14 5 78 Казахстан Кокшетау НИШ
504 Летуновский Кирилл Ефимович u0353714 14 15 15 5 12 12 5 78 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
505 Логвиненко Никита Александрович u0373205 15 10 15 13 15 5 5 0 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
506 Микрюков Даниил Евгеньевич u0363488 13 10 15 0 8 15 17 78 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
507 Соболевская Александра Александровна u0364510 15 13 5 15 15 15 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
508 Султанов Раиль Фидаилович u0349657 10 15 15 5 8 15 5 5 78 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
509 Водопьянова Софья Александровна u0356831 15 15 13.2 13 11.4 5 5 77.6 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
510 Дадали Даниил Юрьевич u0365199 16 13 10.31 0 13 15 5 5 0 77.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
511 Курочкин Артем Андреевич u0348089 14 14 12.05 12 13 12.2 77.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
512 Лешкович Никита Витальевич u0349036 6 5 5 10 9 15 12.2 15 77.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
513 Гуров Александр Александрович u0357351 15 15 10 12 15 5 5 77 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
514 Коваль Людмила Андреевна u0348952 14 15 15 20 13 77 Казахстан с.Заречное 1 (ЗШЛ)
515 Костенко Дмитрий Федорович u0349644 10 5 10 5 0 12 15 10 10 77 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
516 Некряч Александр Евгеньевич u0360694 12 13 10 5 4 5 9 0 5 14 0 77 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
517 Сисенов Алмаз Булатович u0349651 11 10 14 5 12 15 10 0 77 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
518 Спиридонов Егор Андреевич u0349645 10 14 10 5 0 8 15 10 5 0 77 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
519 Оленин Илья Андреевич u0371192 11 12.2 5 20 14.76 14 76.96 77. Москва г. Москва 1324 (Школа №1324)
520 Кашевская Анна Алексеевна u0359422 12 10 11.31 5 11 15 0 12.2 76.51 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
521 Черемохов Виктор Алексеевич u0367327 13 10 10 0 13 13.2 5 12.05 76.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
522 Гранкина Лиза Григорьевна u0362812 14 12.2 15 5 0 15 15 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
523 Крепышев Никита Андреевич u0343918 11 15 12.2 14 15 9 76.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
524 Букин Данил Викторович u0349648 13 15 15 0 8 15 5 5 0 76 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
525 Васильев Борис Евгеньевич u0347186 11 14 15 11 15 10 76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
526 Дудкин Александр Вадимович u0352213 13 15 15 0 0 13 0 20 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
527 Костылев Илья Герасимович u0349889 14 10 10 5 5 12 15 0 5 76 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
528 Кочелаев Михаил Владимирович u0349690 10 10 14 8 0 14 5 5 10 76 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
529 Ларина Екатерина Александровна u0350646 10 10 15 0 0 0 11 15 5 10 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
530 Сарбасов Амир Адылбекович u0349650 10 5 14 0 12 15 10 10 76 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
531 Солин Константин Сергеевич u0344931 11 10 15 0 12 13 5 10 0 76 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
532 Харрасов Антон Артурович u0350641 14 10 15 5 12 15 5 0 76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
533 Щербенко Дарья Владимировна u0363230 11 5 5 0 0 15 15 5 15 5 0 76 22. Алтайский край п. Поспелихинский МОУ ПССОШ
534 Бахирев Никита География u0347640 13 5.64 0 5 12 15 5 5 15 75.64 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
535 Смирнова Арина Дмитриевна u0358238 11.25 15 13.2 5 0 11 5 10 5 75.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
536 Голубенко Елизавета Андреевна u0352735 12 0 10 5 10 13 0 10 15 75 01. Республика Адыгея с. Красногвардейское 11 (МБОУ СОШ № 11)
537 Зандаев Андрей Александрович u0350709 13 15 15 5 10 12 5 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
538 Истомин Родион Андреевич u0366567 14 15 15 10 11 5 5 0 0 75 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
539 Осин Артем Анатольевич u0354530 12 10 15 13 15 10 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
540 Чернова Ксения Дмитриевна u0361180 12 15 15 0 5 13 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
541 Романов Барсук Анатольевич u0369627 0.56 15 15 5 15 5 19 74.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей №35)
542 Сабиров Карим Радикович u0344800 11 10 10 15 5 5 6.4 12.05 74.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
543 Свечникова Алёна Леонидовна u0345819 11 13.2 15 3.2 12 15 0 5 74.4 Украина Киев 178 (гимназия)
544 Юнусов Павел Евгеньевич u0359532 10.76 3.36 8.1 20 17 15 74.22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
545 Шеверинов Андрей Алексеевич u0350052 13 15 10 9 0 15 0 12.2 74.2 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
546 Шонбин Артём Викторович u0364591 11 4 15 5 5 0 14 12 8.2 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
547 Кузнецов Денис Сергеевич u0347296 13 15 15 0 12 5 14 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
548 Малышев Андрей Дмитриевич u0364179 14 15 10 5 15 15 0 0 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44)
549 Морозов Антон Александрович u0360771 11 9 10 5 10 0 14 0 15 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
550 Шмелев Роман Александрович u0351033 12 14 11.05 8 0 12 3.67 2.56 10.66 0 73.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
551 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0360289 9.75 15 10 14 15 10 73.75 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
552 Задириенко Марина Игоревна u0353210 9.75 5 15 5 14 5 20 73.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
553 Бочаров Илья Вячеславович u0347274 15 14 5 10 11.4 0 13 5 0 0 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
554 Фролов Виктор Николаевич u0361033 13 13.2 14 12.05 14 7.05 73.3 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
555 Емельянов Андрей Васильевич u0359342 13 15 15 5 7 3.2 15 73.2 50. Московская область Раменское 4 (МОУ Раменская СОШ №4)
556 Амангельдиев Самат Маратулы u0362731 13 12.05 10 13 15 10 73.05 Казахстан кызылорда 128 (осш)
557 Куклина Нина Евгеньевна u0359647 12 13 14 2.05 4 13 15 73.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
558 Басалова Анна Александровна u0358444 12 15 15 0 11 0 5 15 73 71. Тульская область Тула 20 (МБОУ ЦО №20)
559 Волошина Алексанадра Дмитриевна u0344593 12 10 15 11 5 10 10 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
560 Гумаров Марат Радикович u0367413 12 14 15 5 7 5 0 15 0 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
561 Пономарёв Никита Дмитриевич u0364863 11 9 15 5 8 5 5 15 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
562 Ральникова Ангелина Андреевна u0364340 11 15 10 7 15 15 0 73 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
563 Соколов Евгений Михайлович u0360083 13 10 10 0 5 10 15 5 5 0 0 73 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
564 Степанов Илья Алексеевич u0344401 12 14 15 5 5 5 12 5 73 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
565 Трифонов Алексей Александрович u0344958 13 0 0 16 15 10 19 0 73 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
566 Хрущев Илья Эдуардович u0344082 13 5 15 10 15 15 73 50. Московская область Рождествено Рождество
567 Короткова Вероника Алексеевна u0347125 15 8 7.2 11 6.56 10 0 15 72.76 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
568 Цветков Дмитрий Александрович u0367308 10.5 13 0 12 12.2 10 15 72.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
569 Марин Андрей Владимирович u0359899 16 15 15 14 12.56 0 72.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
570 Карпов Дмитрий Сергееевич u0362030 14 10.76 12.56 5 0 15 15 72.32 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
571 Аверков Даниил Александрович u0361330 14 14 15 9 10 10 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
572 Гиндемит Павел Сергеевич u0349485 16 15 10 5 5 0 11 0 10 0 0 72 64. Саратовская область Марксовский район c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
573 Калугин Степан Тихонович u0364069 13 15 15 0 14 15 72 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
574 Копытов Олег Алексеевич u0372531 10 15 15 0 12 15 5 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
575 Магомедов Руслан Хизриевич u0352512 15 15 15 5 4 13 0 0 5 0 72 05. Республика Дагестан г. Махачкала 5 (лицей № 5)
576 Моисеев Иван Сергеевич u0346217 13 5 15 15 10 14 72 50. Московская область город Коломна 12 (МБОУ СОШ №12)
577 Останин Олег Вячеславович u0349342 15 10 14 15 13 5 72 23. Краснодарский край Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
578 Плешанов Павел Евгеньевич u0361279 13 15 15 5 9 15 0 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
579 Пономарева Ева Дмитриевна u0364845 13 5 10 5 14 5 5 5 0 10 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
580 Сесюгин Захар Дмитриевич u0356658 13 10 11 5 0 13 5 15 72 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
581 Тарасов Никита Евгеньевич u0355977 14 15 15 5 0 13 0 10 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
582 Шлапак Алеся Леонидовна u0355698 12 15 15 15 15 72 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
583 Лопатенко Георгий Валентинович u0359433 15 5 0 10 10.12 5 13.2 13 71.32 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
584 Беляков Дмитрий Александрович u0363612 13 5 10 5 8.25 15 10 5 71.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
585 Кокарева Мария Андреевна u0355399 13 11.05 3.2 14 15 15 71.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей 2)
586 Ястремская Диана Дмитриевна u0365745 14 10 12.05 15 15 5 0 0 71.05 Беларусь г.Осиповичи 4 (СШ 4)
587 Додонов Даниил Георгиевич u0363973 13 15 10 13 5 5 10 0 0 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
588 Казинкин Александр Владимирович u0365172 14 15 15 12 15 71 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
589 Пашенцева Александра Олеговна u0372120 15 10 10 5 16 15 71 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
590 Прохоренко Денис Дмитриевич u0344380 16 10 15 0 10 5 10 5 71 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
591 Долженко Никита Иванович u0347851 16 13.2 12.56 14 15 70.76 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
592 Зубенко Ксения Дмитриевна u0361953 9 5 10 5 5 8 11 0 7.56 10 0 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
593 Экгардт Алексей Андреевич u0351711 12 10 10 0 5 0 12 4.61 7.56 2.05 0 7.2 70.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
594 Рыскина Полина Юрьевна u0344344 11 7.3 11.05 0 11 15 5 10 70.35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
595 Козлов Илья Алексеевич u0344017 5.25 15 9 7.05 0 9 15 5 5 0 70.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
596 Мельников Михаил Олегович u0346420 13 12.2 14 11 15 5 70.2 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
597 Перелыгин Федор Александрович u0363246 16 15 15 7 5 12.2 70.2 36. Воронежская область Воронеж Басова
598 Баранова Диана Святославовна u0355368 15 5 15 15 10 10 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
599 Денисова Мария Юрьевна u0364371 12 15 15 13 15 70 -россия калининград 32 (гимназия 32)
600 Желтова Евстолья Максимовна u0353730 13 15 9 0 0 13 15 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
601 Кодзокова Амина Муратовна u0348852 15 15 14 0 10 11 5 70 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
602 Лось Никита Александрович u0368385 15 0 10 20 10 15 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
603 Слученков Илья Алексеевич u0360378 15 10 13 12 0 0 5 15 70 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
604 Терехин Савелий Алексеевич u0351542 14 10 11 5 15 0 15 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
605 Фазлыев Радмир Римович u0370972 12 0 10 13 15 15 5 70 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
606 Ферингер Анатолий Сергеевич u0366577 12 5 15 13 15 10 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
607 Хасаншин Салават Рушанович u0372107 15 15 20 20 70 16. Республика Татарстан Богатые Сабы СОШИ для одареннвх детей
608 Чистякова Юлия Олеговна u0360501 10 14 0 5 9 8 0 4 15 5 0 70 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
609 Шохин Иван Дмитриевич u0348647 16 15 15 14 5 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
610 Лобач Александр Александрович u0354665 15 11.4 12.56 11 20 69.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
611 мусукова амина алимовна u0347767 10 0 13 9.6 5 17 0 15 69.6 - Россия Санкт-Петербург 4 (4 кусто)
612 Цветков Илья Борисович u0359914 8.25 15 14 17.05 0 15 69.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
613 Григорьев Андрей Владимирович u0367182 13 15 15 3.2 9 0 9 5 69.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
614 Стельмух Никита Сергеевич u0365803 14 15 13.2 12 15 69.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
615 Благушина Виктория Руслановна u0369778 15 15 9 19 0 11.05 69.05 50. Московская область г.о. Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
616 Привалов Максим Александрович u0356739 15 10 15 14 15 69 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
617 Ряскин Никита Романович u0355488 14 10 15 10 15 5 0 69 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
618 Таңжарық Азамат Бақытқалиұлы u0348064 14 5 10 5 4 0 12 0 5 14 69 Казахстан Южно-Казахстанский Область 7 (Школа №7)
619 Барицкий Владимир Денисович u0356258 7 11.4 15 5 6 15 5 4 68.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
620 Замятин Данила Александрович u0357733 15 15 15 13.2 10 68.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
621 Исакова Жанара Мараткызы u0365998 2 15 10 14 15 0 10 2.05 68.05 Казахстан Караганда 20 (сш)
622 Воробьев Павел Артемович u0352681 12 15 10 12 15 0 4 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
623 Голузин Илья Николаевич u0357205 15 10 15 13 0 15 68 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
624 Дугулубгов Идар Мухамедович u0348851 15 15 15 5 5 0 13 0 68 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
625 Ипатов Виктор Глебович u0345164 14 15 10 5 14 0 10 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
626 Кравченко Сергей Артурович u0353018 7 4 10 0 12 5 15 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
627 Лысенко Александр Олегович u0359925 13 15 15 15 10 0 68 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
628 Стэцюк Лев Михайлович u0349240 14 15 5 20 0 14 68 Беларусь Илья Ильянская СШ
629 Ушанов Игорь Андреевич u0352210 10 14 15 5 5 0 9 0 0 0 10 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
630 Яковлев Георгий Николаевич u0351101 11 12 0 5 0 15 0 15 10 68 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
631 Леденцов Дмитрий Андреевич u0372969 13 15 0 9.75 15 5 10 0 67.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
632 Белова Александра Максимовна u0364414 10 15 10.67 5 5 2.56 6 5 8.2 0 67.43 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
633 Малышев Андрей Евгеньевич u0364481 11 15 10 5 0 10 5 11.4 0 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
634 Филяк Ярослав Петрович u0369731 15 15 17.2 20 0 67.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
635 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 6.75 13.2 13.2 5 15 9 5 67.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
636 Иванов Владимир Ильич u0360676 6.51 11.64 10 11 0 5 14.76 8.2 67.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
637 Белякова Александра Андреевна u0349376 14 13 15 10 0 15 67 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
638 Березин Артём Сергеевич u0360221 13 15 10 14 15 0 0 67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
639 Внукова Александра Андреевна u0349254 16 10 10 16 0 15 67 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
640 Епишева Карина Михайловна u0368082 11 15 15 5 10 0 11 67 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
641 Курбатов Максим Андреевич u0362786 13 14 15 4 0 11 5 5 67 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
642 Левоненко Иван Игоревич u0346640 14 15 15 5 10 0 8 0 0 0 67 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
643 Рвачёв Артём Денисович u0361268 11 15 10 0 11 0 5 15 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
644 Хромушин Данила Игоревич u0370043 15 10 15 12 15 67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
645 Яблоков Денис Вадимович u0360713 12 10 15 0 10 15 5 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
646 Клюева Яна Петровна u0344010 13 4.28 14 15 5 5 10 0 66.28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
647 Баринов Егор Олегович u0348967 16 15 15 8.2 12 0 66.2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
648 Александрова Альбина Олеговна u0367149 12 15 10 5 5 0 10 0 9 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
649 Бурлаков Николай Олегович u0355609 15 15 10 0 11 15 0 66 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
650 Вуколова Алина Евгеньевна u0346990 14 9 14 14 15 66 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (лицей №9)
651 Ивенкова Елизавета Дмитриевна u0349273 14 15 15 5 5 0 7 0 0 5 66 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
652 Лучезарный Максим Дмитриевич u0362765 16 15 15 10 5 5 66 11. Республика Коми Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
653 Савченко Иван Валерьевич u0360797 13 5 15 15 13 5 66 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
654 Семёнове Дарья Олеговна u0371138 12 15 10 15 4 10 66 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
655 Тельной Никита Сергеевич u0369300 16 15 20 15 66 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
656 Клещёв Игорь Дмитриевич u0351104 15 9.76 14 5 0 12 0 10 65.76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
657 Зубель Диана Юрьевна u0368307 8 13 0 5 0 15 15 9.51 65.51 Беларусь г. Свислочь, Гродненская область СШ № 3 г. Свислочь
658 Лысов Никита Алексеевич u0351677 10.5 5 10 11 15 14 0 65.5 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
659 Юницын Владимир Дмитриевич u0348537 9.75 8.96 8.1 5 2.56 0 12 8.32 5 0 5.76 65.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
660 Плесовских Андрей Валерьевич u0361762 15 15 15 10 10.4 65.4 72. Тюменская область г.Тюмень 12 (Гимназия №12)
661 Филатов Алексей Андреевич u0348227 14 11.4 15 13 12 65.4 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
662 Галиев Искандер Зильфасович u0347528 11 8.25 14 12 15 5 65.25 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
663 Голубева Полина Вячеславовна u0359496 13 10 15 10 9 8.2 65.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
664 Зорин Евгений Александрович u0354359 13 11.2 15 0 14 12 65.2 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Обходская ООШ
665 Гусев Александр Михайлович u0366754 16 15 15 5 9 0 0 5 0 65 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
666 Потапчук Ульяна Николаевна u0370831 12 15 15 0 5 13 0 5 65 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
667 Татаринов Георгий Павлович u0358633 14 10 15 5 16 5 65 43. Кировская область город Киров КФМЛ
668 Шашкин Сергей Константинович u0353776 15 15 15 0 11 9 0 65 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
669 Татарников Алексей Егорович u0356393 16 15 15 9 9.75 64.75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
670 Тхохов Салман Инальевич u0360370 16 8.61 15 4 11 5 5 64.61 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
671 Горячев Максим Сергеевич u0368393 11 12.2 13.2 5 8 15 0 64.4 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
672 Паршин Никита Максимович u0372656 10 15 15 0 0 10 0 14.25 0 64.25 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
673 Васильев Сергей Сергеевич u0346294 12 13 14 0 3.2 12 10 0 64.2 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
674 Марченкова Ева Вячеславовна u0351923 15 15 13.2 11 5 5 64.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
675 Проворова Анжелика Андреевна u0347683 13 15 15 9 12.2 0 64.2 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (МБОУ школа №23)
676 Барляев Артём Александрович u0346101 9 11.4 8.1 10 8 15 2.56 0 64.06 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
677 Болодуррин Роман Алексеевич u0366196 15 15 12.05 7 15 0 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
678 Васильев Виталий Петрович u0360641 14 15 15 15 5 64 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
679 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0373457 11 15 0 13 5 5 15 0 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
680 Декин Владислав Викторович u0351007 12 15 10 12 0 15 64 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (Лицей)
681 Заремба Никита Алексеевич u0344777 10 9 15 5 0 10 10 0 5 0 64 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
682 Кубанков Владислав Денисович u0357458 16 15 14 5 14 64 Беларусь Россоны Россонская школа
683 Тимошенко Егор Владимирович u0369297 14 15 0 15 5 15 64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
684 Пелле Дарья Ивановна u0350195 13 12.56 15 3.2 0 15 5 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
685 Топчий Валерия Алексеевна u0372757 11 11.56 8.2 0 13 0 20 0 0 63.76 -РФ Санкт-Петербург 470 (лицей)
686 Туров Доминик Вячеславович u0360896 2 15 12.05 5 0 11 0 5 13 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
687 Беляева Екатерина Олеговна u0365081 12 15 5 16 15 63 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
688 Выдревич Григорий Михайлович u0347291 12 5 5 0 10 13 5 5 0 8 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
689 Дубовский Алексей Владимирович u0354846 12 15 15 6 5 0 10 63 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
690 Дулич Диана Евгеньевна u0346632 14 10 5 0 14 15 5 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
691 Золотухин Илья Александрович u0349647 7 5 5 7 15 9 15 0 63 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
692 Кондакова Светлана Александровна u0355148 15 10 15 5 13 0 5 63 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
693 Лукашевич Оксана Артёмовна u0359235 14 14 15 10 10 63 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
694 Нечаев Игорь Сергеевич u0353748 12 15 15 0 0 11 0 10 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
695 Саламов Магомед Русланович u0364557 15 15 15 13 5 63 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
696 Шлапак Алена Леонидовна u0355697 15 14 15 5 0 9 5 63 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
697 Зимина Снежана Александровна u0372754 8.25 8.1 14 5 10.5 5 12 62.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
698 Якубов Тагир Шамилевич u0370014 13 12.2 12 3.2 13 9.25 62.65 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
699 Жирютин Артём Алексеевич u0365880 12 10 15 2.36 12.2 0 11 0 0 62.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
700 Кочегарова Дарья Денисовна u0354841 14 13 10 5 0 9 5 5 1.31 62.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
701 Поляков Кирилл Андреевич u0358074 14 15 13.2 15 5 62.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
702 Гибиева Эльвира Асифовна u0359916 16 13 10 9 14 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
703 Гладченко Алиса Андреевна u0345924 13 15 15 5 14 0 62 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
704 Горская Анастасия Александровна u0366002 9 15 15 0 8 5 5 5 0 0 62 -Россия Сланцы 1 (Школа №1)
705 Матвеева Дарья Владимировна u0348550 12 14 14 5 12 5 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
706 Николайчик Марина Сергеевна u0354513 15 12 10 5 10 10 62 Беларусь Россоны Россонская школа
707 Пономарёв Георгий Евгеньевич u0364551 14 14 15 14 5 62 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
708 Симонов Дмитрий Артурович u0350392 15 5 0 5 0 14 15 8 62 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
709 Ленкова Софья Андреевна u0366215 9.75 13 13.2 0 11 15 0 0 61.95 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
710 Воробеев Дмитрий Евгеньевич u0364051 13 15 15 3.87 15 0 61.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
711 Шин Виолетта Игоревна u0360862 11 14 10 5 0 0 6.75 10 5 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
712 Храмов Егор Александрович u0357603 16 15 14 3.2 13.2 61.4 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
713 Умнов Дмитрий Вячеславович u0366140 16 13.2 13.2 9 9.84 61.24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
714 Тютерева Элеонора Сергеевна u0361960 13 13.2 10 10 15 61.2 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
715 Чертолясов Алексей Михайлович u0344607 14 15 10 5 14 0 3.2 0 61.2 36. Воронежская область Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
716 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0356262 11 15 13.2 10 12 61.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
717 Иванов Егор Романович u0362745 16 4.84 15 10.27 15 61.11 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
718 Абдрахманов Руслан Азатович u0352867 2.05 10.25 1.31 5 10.76 5.53 12.2 5 9 61.1 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
719 Амбардзумян Марине Ашотовна u0365134 7 15 15 14 0 10 61 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
720 Гулинян Ван Артемович u0360196 11 5 15 0 4 0 11 15 0 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
721 Забелина Юлия Ильинична u0364911 12 15 15 14 5 0 61 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
722 Золотарев Григорий Габделхаевич u0364254 12 5 10 5 10 0 9 5 5 0 0 0 61 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
723 Иванова Сарана Олеговна u0350921 16 15 15 15 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
724 Корников Михаил Владимирович u0368170 13 15 15 10 8 0 0 0 61 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
725 Король Тимофей Константинович u0364584 11 5 10 5 5 10 0 15 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
726 Магин Матвей Ильич u0366482 14 15 0 13 4 15 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
727 Павлов Егор Сергеевич u0362713 12 15 14 0 5 10 5 0 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
728 Пермина Виктория Сергеевна u0355926 16 15 15 5 10 0 61 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
729 Портянко Александра Андреевна u0353792 9 15 14 5 0 8 5 5 0 61 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия№2)
730 Рябухина Владислава Юрьевна u0362037 6 10 10 0 10 5 20 61 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
731 Чайничков Илья Сергеевич u0354435 15 15 15 0 5 11 0 0 61 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
732 Житняковская Александра Витальевна u0365756 10 15 7.68 8 15 5 0 60.68 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
733 Журочкина Александра Евгеньевна u0345037 14 15 15 0 5.25 11.4 60.65 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия 7)
734 Головин Николай Валерьевич u0367240 8.25 5 10 12 15 5 5 60.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
735 Головешкина Екатерина Николаевна u0350048 13 15 15 0 5 12.2 60.2 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
736 Ермолович Дмитрий Олегович u0349424 10 5 5 0 10 0 8 8.2 14 60.2 Беларусь Минск 215 (СШ)
737 Соколов Иван Александрович u0353738 14 15 13.2 4 0 14 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
738 Ашкин Владислав Максимович u0356180 6.19 15 14 0 10 0 10 5 60.19 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
739 Базаров Даниил Эркинович u0357295 15 15 15 5 10 0 60 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
740 Бельденинов Михаил Андреевич u0360750 15 15 15 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
741 Волкова Снежана Андреевна u0360605 15 15 15 0 0 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
742 Гафаров Джамиль Ильдусович u0353744 15 15 15 10 5 0 60 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
743 Карпеева Наталья Романовна u0354602 14 5 10 11 15 5 60 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
744 Князев Сергей Андреевич u0351144 9 14 9 0 0 0 13 15 0 60 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
745 Кондратьев Виталий Павлович u0354768 10 15 10 5 15 5 60 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
746 Масленникова Екатерина Сергеевна u0369190 12 9 15 4 10 10 0 0 0 60 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
747 Сиваков Вадим Вячеславович u0350746 12 15 15 5 8 0 5 60 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
748 Тетерин Георгий Ильич u0343533 10 10 0 0 0 0 12 15 5 0 0 8 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
749 Шемяков Данил Вячеславович u0354559 0 15 20 20 5 60 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
750 Белоцерковский Александр Евгеньевич u0359470 11.25 15 15 14 4.73 59.98 11. Республика Коми д. Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
751 Арзамаскин Владислав Сергеевич u0347218 13 10 10 0 13 8.69 0 5 59.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
752 Трофимова Милана Ауесовна u0354424 14 10.12 14 0 11 5 5 59.12 09. Карачаево-Черкесская республика КЧР Хабезскийй р-н а.Псаучье-Дахе школа
753 Варакосова Екатерина Александровна u0354313 15 15 15 14 59 Беларусь д. Денисковичи Майская БШ
754 Варламов Никита Романович u0365260 15 15 10 9 10 59 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
755 Воднев Антон Андреевич u0347338 10 13 13 13 10 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
756 Корольков Олег Михайлович u0345362 13 8 15 0 0 0 13 5 5 0 0 59 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
757 Позднякова Екатерина Алексеевна u0360824 11 15 15 5 13 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
758 Ткаченко Яков Дмитриевич u0347002 13 15 5 11 15 59 47. Ленинградская область Выборг 37 (сош №37)
759 Хайдуков Кирилл Алексеевич u0344014 9 15 15 10 10 0 59 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
760 Катков Иван Сергеевич u0369814 9 13 8.1 5 8.69 15 58.79 50. Московская область Г.о Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
761 Акилов Денис Сергеевич u0360180 14 13 13 9.76 9 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
762 Евсюков Владислав Андреевич u0373029 12 15 17.56 14 58.56 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
763 Смирнов Никита Владимирович u0362257 10 15 10.43 11 12 0 0 58.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
764 Рошков Дмитрий Анатольевич u0359654 12 11.4 15 15 5 58.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
765 Бизяев Владимир Андреевич u0349337 11 14 13.2 10 10 0 0 0 0 58.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
766 Боглачев Данил Сергеевич u0359705 13 13 13.2 4 15 0 58.2 50. Московская область Г.о Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
767 Кудабек Аяулым Болатбеккызы u0346636 13 11.2 15 4 10 5 58.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
768 Паулич Татьяна Валерьевна u0355664 14 5 14 10 10 5.18 0 58.18 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
769 Рогов Александр Михайлович u0372922 13 9.1 5 13 13 5 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
770 Вечёрко Антон Вадимович u0356031 14 15 15 4 10 58 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
771 Громилова Мария Дмитриевна u0360611 13 15 15 5 10 0 58 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
772 Компасов Денис Романович u0367075 10 5 15 5 5 0 8 0 0 0 5 5 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
773 Медведева Валентина Николаевна u0362881 15 15 13 15 58 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
774 Новиков Артемий Станиславович u0373726 15 15 13 15 58 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
775 Ольшанский Григорий Дмитриевич u0366397 11 15 15 10 7 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
776 Панков Денис Олегович u0366522 13 15 10 15 0 5 0 58 Украина Донецк Лицей Интеллект
777 Подгайнова Юлия Алексеевна u0355807 15 10 15 5 5 8 0 0 58 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
778 Рогачев Михаил Сергеевич u0365942 12 15 15 11 5 58 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
779 Рогулина Камилла Сергеевна u0374143 15 4 0 9 5 10 15 58 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
780 Хамурзов Эдуард Маратович u0348855 13 15 15 5 5 5 58 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
781 Цыденов Сандан Санжиевич u0350918 13 15 15 15 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
782 Чугунов Семён Сергеевич u0364940 12 15 0 13 18 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
783 Алексеев Илья Игоревыич u0364937 15 15 12.56 8.36 1.05 0 6 0 0 57.97 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
784 Севрюкова Ирина Александровна u0361463 9.75 14 14 15 5 57.75 56. Оренбургская область Сорочинск 3 (МОУ СОШ 3)
785 Зимин Иван Сергеевич u0348538 16 15 5 0 11 10.4 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
786 Решетаров Платон Александрович u0360746 13 10 9 15 0 10.31 57.31 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
787 Наприенко Юрий Александрович u0365864 11 11.64 14 1.64 10 0 4 5 57.28 77. Москва Москва 1269 (№1269)
788 Овсянников Марк Сергеевич u0360356 15 14 12.2 4 5 7.05 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
789 Копейкин Андрей Николаевич u0350537 15 14 15 13.2 57.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
790 Васильев Владислав Петрович u0360227 12 15 15 10 5 0 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
791 Дроздов Владислав Сергеевич u0353220 13 10 15 9 0 10 57 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
792 Елесина Алина Ивановна u0352382 16 15 14 12 57 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
793 Конкин Александр Юрьевич u0351337 14 13 14 11 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
794 Котова Алиса Сергеевна u0351718 11 15 10 11 0 0 10 57 56. Оренбургская область Бугуруслан 5 (МБОУ ООШ№5)
795 Ладвищенко Александр Валерьевич u0343553 15 15 10 12 5 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
796 Мишин Алексей Алексеевич u0356460 14 5 15 0 13 5 5 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
797 Морозова Марта Александровна u0366935 13 15 10 5 14 0 0 57 Беларусь Россоны Россонская школа
798 Мягкая Дарья Максимовна u0349094 14 15 14 5 0 9 0 0 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
799 Никитенко Александр Александрович u0349569 14 13 10 20 57 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
800 Садовец Роман Владимирович u0363925 15 10 10 12 0 10 57 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
801 Смирнова Анна Борисовна u0350874 13 5 15 0 12 12 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
802 Соколов Егор Алексеевич u0351668 12 15 15 4 11 0 0 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
803 Цыденов Эрдэни Галсанович u0350919 14 15 14 14 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
804 Федосеев Тимофей Борисович u0344092 14 13 15 11.56 3.2 56.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
805 Молчан Егор Валерьевич u0349038 13 10 10 8 5 10.76 56.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
806 Новгородцев Юрий Павлович u0353078 10.5 13 13 12.05 8.2 0 56.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
807 Егоров Сергей Дмитриевич u0364917 14 15 8 7.56 0 12 0 0 0 56.56 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
808 Ходосов Антон Андреевич u0353571 15 10 13 7.56 11 56.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
809 Косарева Элина Александровна u0355628 12 15 13.2 11 0 5 56.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
810 Абрамов Сергей Владимирович u0360928 11 5 10 0 5 5 15 0 5 56 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
811 Заболотный Влад Александрович u0343632 12 15 10 0 10 9 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
812 Звягинцев Арсений Васильевич u0365022 11 15 15 5 10 56 77. Москва город Москва 1535 (лицей 1535)
813 Ильина Варвара Петровна u0371184 14 10 10 0 5 0 12 0 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
814 Кокая Максим Игоревич u0353391 13 10 10 15 8 0 0 0 56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
815 Кораблёв Кирилл Вячеславович u0363280 6 15 10 10 15 0 56 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей №113)
816 Маслов Виктор Павлович u0352463 13 5 10 5 0 9 14 0 56 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
817 Миронов Андрей Дмитриевич u0352790 14 15 15 12 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
818 Мухаметзянова Зиля Наилевна u0357683 16 15 15 5 5 0 56 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
819 Николаев Денис Юрьевич u0358635 16 15 15 5 5 56 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
820 Редекоп Софья Сергеевна u0366808 13 14 10 0 14 0 5 56 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
821 Родин Кирилл Евгеньевич u0361003 12 15 10 14 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
822 Сабанчиева Диана Темиржановна u0348858 15 15 0 10 11 5 56 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
823 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0366128 16 15 15 5 5 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
824 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0357935 12 15 14 0 10 5 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
825 Шемакова Майя Андреевна u0371327 15 15 10 11 0 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
826 Алтунян Арина Араратовна u0370986 13 12.2 6.4 14 10.12 55.72 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
827 Клеванский Алексей Геннадьевич u0352835 13 15 15 5 7.5 0 0 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
828 Исланов Альберт эдуардович u0366472 6 12 4 12 13 8.2 55.2 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
829 Корнеев Никита Анатольевич u0361951 13 15 15 5 7.2 55.2 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
830 Сайфутдинова Залида Борисовна u0356891 13 15 15 2.05 5 5 55.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия)
831 Белозерцев Владислав Михайлович u0362735 13 15 5 5 12 5 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
832 Гапиенко Мария Андреевна u0353381 13 5 10 4 15 0 8 0 55 69. Тверская область Конаково 7 (МБОУСОШ)
833 Дидур Полина Сергеевна u0370252 13 15 12 15 55 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия 32)
834 Клочков Фёдор Александрович u0361037 13 5 10 12 10 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
835 Крутько Алевтина Артемовна u0351524 13 10 5 0 0 12 0 5 10 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
836 Лапкасов Сергей Владимирович u0350595 14 15 15 0 11 0 55 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
837 Лутфуллин Камиль Ризванович u0372381 15 15 10 15 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79)
838 Макашов Никита Вячеславович u0357382 16 15 15 9 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
839 Максимов Александр Аркадьевич u0358020 10 15 10 5 15 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
840 Попандопуло Захар Алексеевич u0365460 15 10 15 5 10 55 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
841 Прусс Георгий Васильевич u0355543 16 14 15 0 5 5 55 50. Московская область Московская область,Красногорский р-н,д. Гаврилково, ЭЖК "Эдем" 17 (Лицей 17)
842 Самсонов Даниил Игоревич u0350051 10 15 10 6 14 55 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
843 Смоленский Николай Олегович u0364087 9 15 10 5 5 0 11 0 0 0 0 0 55 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
844 Туровцева Анна Кирилловна u0354512 15 11 15 14 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
845 Ханькова Анастасия Александровна u0361978 16 13 10 11 5 55 Беларусь г. Горки 1 (Средняя школа №1 г. Горки)
846 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0350914 13 15 12 15 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
847 Цыбикова Номина Зоригтоевна u0350915 12 15 13 15 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
848 Шаронова София Юрьевна u0349244 14 15 15 11 0 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
849 чернорицкая анастасия сергеевна u0364978 12 5 10 13 15 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
850 Кудринов Вадим Алексеевич u0362196 16 10.76 15 8.2 5 54.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
851 Симанович Иван Сергеевич u0366022 12 15 10 5 0.75 12.2 54.95 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
852 Бакин Егор Николаевич u0369629 13 15 0 19 7.81 54.81 Беларусь минск 173 (СШ №173)
853 Строчук Андрей Викторович u0343371 9 14 14 5 1.64 7 4 0 54.64 Беларусь Минск 13 (гимназия №13)
854 Мартьянова Ольга Артемьевна u0367423 12 15 10 12.2 5 0 54.2 -Россия Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей №82)
855 Соколов Семён Ильич u0372580 13 15 15 11.15 0 54.15 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
856 Баранов Даниил Ильич u0360680 14 15 15 5 5 0 54 Беларусь минск 70 (СШ №70)
857 Зайкина Татьяна Андреевна u0346641 14 15 15 5 5 0 54 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
858 Зырянова Анастасия Константиновна u0363253 14 15 15 10 54 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
859 Каргашин Максим Романович u0357599 14 15 15 10 54 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
860 Кирик Игорь Дмитриевич u0360218 11 0 0 0 13 15 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
861 Коноченков Иван Игоревич u0360203 11 14 14 5 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
862 Лебедева Екатерина Вадимовна u0349096 11 15 10 5 8 0 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
863 Мясникова Алина Игоревна u0350060 13 15 10 11 0 5 54 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
864 Мячина Ксения Дмитриевна u0366240 14 15 15 10 0 54 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
865 Никифоров Олег Леонидович u0361399 11 5 10 5 0 0 8 15 54 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
866 Пальчук Герман Андреевич u0351702 14 5 10 4 11 5 0 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
867 Панова Анастасия Александровна u0364626 12 15 10 12 5 54 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
868 Пелагеин Егор Дмитриевич u0353460 14 12 10 5 8 0 5 0 54 16. Республика Татарстан Казань 125 (гимназия 125)
869 Перминова Дарья Андреевна u0364902 15 15 15 0 9 0 54 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
870 Пиутлин Данила Вячеславович u0355652 15 15 15 5 4 54 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с.Бекетово
871 Рахманин Родион Антонович u0372938 10 0 15 0 9 15 5 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
872 Свириденко Егор Дмитриевич u0345957 14 10 15 0 10 5 54 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
873 Селина Евгения Сергеевна u0355573 16 14 14 10 54 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
874 Фомин Кирилл Аоександрович u0353711 14 10 15 10 5 54 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
875 Шапошников Илья Дмитриевич u0373565 7 10 15 0 0 13 9 54 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
876 Швецова Екатерина Игоревна u0365009 14 15 15 10 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
877 Немировский Георгий Владимирович u0369794 13 6.89 15 14 5 53.89 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
878 Дударенок Матвей Алексеевич u0360318 9 10 5 5 9 6.64 5 4 53.64 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
879 Каюмова Азалия Ленаровна u0359498 8 14 13.2 0 8 10.4 53.6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
880 Званцов Матвей Юрьевич u0366861 12 14 15 9 3.2 53.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
881 Цвигун Александр Сергеевич u0357331 8 14 10.14 11 0 10 53.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
882 Бодров Илья Вячеславович u0355118 14 15 15 0 9 0 0 0 53 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
883 Бушмакин Марк Сергеевич u0351419 10 13 14 0 11 0 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
884 Карамова Карина Рустамовна u0366779 13 15 15 5 0 5 53 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
885 Киселева Анастасия Андреевна u0362479 14 15 5 14 5 53 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
886 Комалов Андрей Константинович u0344955 12 10 5 0 11 5 5 5 53 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
887 Мочалин Александр Сергеевич u0362134 13 10 15 15 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
888 Натяганова Алла Олеговна u0358147 14 10 15 0 14 0 0 53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
889 Петрова Анна Алексеевна u0365470 13 15 15 0 10 0 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
890 Решитько Иван Эдуардович u0351097 13 15 15 0 10 0 0 53 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
891 Романенко Никита Сергеевич u0361082 12 5 5 10 11 10 53 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимназия)
892 Савченко Иван Васильевич u0364321 12 15 10 11 5 0 53 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
893 Семериков Виктор Алексеевич u0349394 14 14 15 5 5 0 53 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
894 Усаев Айгиз Аликович u0366177 13 15 10 10 5 53 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
895 Хафизов Радик Ильясович u0358052 13 15 10 15 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
896 Щупакова Дарья Александровна u0373367 14 12 15 12 0 0 53 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
897 Смольянов Николай Андреевич u0349400 11 15 10 5 0 0 9 0 0 2.95 0 52.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
898 Симонова Анастасия Родионовна u0344375 13 5 13.2 0 10 0 9 0 2.56 0 52.76 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
899 Виноградова Екатерина Денисовна u0359557 8.25 13 8 0 11 0 0.05 12.2 0 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
900 Зайцев Илья Викторович u0353348 13 8.96 6.4 14 10.12 52.48 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
901 Тюрина Кристина Вадимовна u0362857 7 11.4 10 7 12 5 52.4 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
902 Клочкова Анастасия Константиновна u0343513 13 9.1 13.2 0 12 0 5 0 0 52.3 43. Кировская область Киров 28 (МОАУ ЛИнТех №28)
903 Красильников Константин Алексеевич u0373690 15 5 10 17.2 5 52.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
904 Говоркова Полина Андреевна u0358081 14 9.25 10 13 5.76 52.01 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
905 Баширов Федор Андреевич u0364545 12 15 15 0 10 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
906 Васильев Александр Павлович u0358307 13 15 5 14 5 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
907 Князева Ксения Александровна u0363248 14 15 14 9 52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
908 Кремнева Анастасия Александровна u0346715 9 9 15 5 5 9 0 0 52 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
909 Леонова Александра Сергеевна u0353935 13 12 14 8 5 52 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
910 Лухманов Павел Валерьевич u0355498 10 4 0 0 0 13 15 10 52 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
911 Михеева Алина Дмитриевна u0355767 14 15 14 9 0 52 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
912 Мухамбетова Зарина Сергеевна u0371775 12 15 5 20 52 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
913 Ныров Дмитрий Андреевич u0373606 13 15 15 0 9 52 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
914 Рахматулин Марат Маратович u0357314 14 13 0 9 11 0 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
915 Сагайдак Алина Евгеньевна u0367381 14 15 15 8 0 52 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
916 Сафронов Максим Сергеевич u0348804 12 10 15 5 10 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
917 Федурин Максим Сергеевич u0369298 13 15 15 9 52 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
918 Цыренов Алдар Баирович u0350920 12 15 15 10 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
919 Чесноков Сергей Андреевич u0343732 13 0 14 15 10 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 42 (МБОУ СОШ №42)
920 коршак жанна викторовна u0356906 14 14 15 0 0 9 0 0 52 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
921 Шаповалов Денис Александрович u0352513 8 0 5 14 0 20 4.98 51.98 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
922 Кравцов Егор Игоревич u0350075 14 0 5 13 0 7.69 12.2 51.89 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
923 Никонорова Ксения Алексеевна u0356204 12 15 12.2 12.2 51.4 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ 22)
924 Auzere Aurelija Olegs u0365893 15 15 11.2 10 51.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
925 Полякова Ксения Павловна u0359109 13 14 11.2 8 5 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
926 Таланов Евгений Олегович u0366115 15 10 5 13 3.2 5 51.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
927 Пешкилев Анатолий Александрович u0362707 13 14 12.05 12 0 51.05 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
928 Букина Ольга Викторовна u0364273 12 15 10 14 51 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
929 Вавилина Екатерина Валентиновна u0370950 11 5 15 5 5 0 10 0 51 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
930 Гараев Владислав Дмитриевич u0364703 11 13 15 12 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
931 Гатауллин Даниль Зуфарович u0359134 12 15 10 0 9 5 51 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
932 Горюк Марьяна Михайловна u0361466 12 10 5 5 0 5 9 5 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
933 Еременко Егор Андреевич u0348176 11 15 15 5 5 51 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
934 Ершов Александр Александрович u0353532 14 10 15 0 0 0 7 5 0 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей)
935 Кремчеев Дамир МАратович u0367213 11 15 5 10 0 10 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
936 Лостанова Дана Мурадиновна u0359894 13 10 15 13 0 0 51 09. Карачаево-Черкесская республика а.Псаучье-Дахе сош
937 МИРОШКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА u0361101 10 15 15 0 11 0 51 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
938 Сарафинович Анастасия Николаевна u0372452 13 15 10 13 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пгт. Приобье МКОУ ПСОШ
939 Серебряков Михаил Александрович u0373772 14 10 15 0 0 7 0 5 0 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
940 Студеникин Лев Юрьевич u0351492 12 15 10 0 0 14 0 0 51 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
941 Филинов Константин Николаевич u0368073 11 15 15 10 51 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
942 Кошин Егор Дмитриевич u0362576 11 5 15 0 11 8.96 0 50.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
943 Тихонов Даниил Алексеевич u0359945 13 15 5 0 12 5.89 50.89 Беларусь Гомель 66 (СШ)
944 Королев Пётр Алексеевич u0359806 14 10 15 6.75 0 5 50.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
945 Ночевкина Наталья Андреевна u0361703 10.5 11.2 15 14 0 0 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
946 Садовская Виталина Игоревна u0349760 14 11.4 13.2 5 7 50.6 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
947 Степаков Алексей Анатольевич u0359308 11 7.56 15 12 0 5 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
948 Вавейкова Олеся Сергеевна u0369664 8 15 5 10 12.2 50.2 76. Ярославская область Рыбинск 18 (МОУ гимназия)
949 Кедрова Анна Андреевна u0365728 15 15 4.1 5 0 11 0 0 50.1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
950 Аскаров Тимур Русланович u0368765 10 15 10 0 15 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
951 Богдашова Анюта Сергеевна u0348849 15 15 0 5 5 10 50 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
952 Большаков Михаил Владимирович u0373637 15 15 0 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
953 Ершов Иван Игоревичь u0349537 8 15 10 0 0 12 5 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
954 Желяпов Алексей Кириллович u0365157 15 15 10 10 50 -Россия Москва 1568 (школа №1568)
955 Заика Тимофей Павлович u0362384 14 5 5 5 0 0 16 0 0 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
956 Кондратенко Савва Дмитриевич u0359354 15 15 10 10 50 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
957 Корнеева Виктория Максимовна u0360712 15 15 15 0 0 5 50 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
958 Лебедева Светлана Сергеевна u0363830 14 10 15 0 11 0 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
959 Мамишева Мария Сергеевна u0361555 15 15 15 0 5 50 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
960 Михайлова Анастасия Александровна u0361683 16 5 10 0 0 0 9 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
961 Обойшев Артем Андреевич u0370045 10 15 5 20 0 50 50. Московская область Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
962 Сперанская Яна Альбертовна u0357796 15 15 15 5 0 50 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
963 Цхай Демис Дмитриевич u0350460 11 15 15 9 0 50 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
964 Сурду Татьяна Алексеевна u0346998 11 11.4 10 5 0 8.25 0 0 4.1 49.75 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
965 Папина Милена Евгеньевна u0346312 13 2.56 10 5 5 0 10 0 4 0 0 49.56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
966 Захаркин павел Федорович u0364223 12 6.56 10.76 5 0 10 5 0 49.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
967 Дидинова Софья Алексеевна u0347301 16 15 10 8.2 0 49.2 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
968 Николаев Максим Сергеевич u0361455 14 13.2 8 0 10 0 4 0 49.2 77. Москва г.Москва 1748 (Школа №174)
969 Арцыман Алиса Сергеевна u0360979 14 10 15 5 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
970 Асанов Роберт Ринатович u0365770 14 15 15 5 0 49 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
971 Афанасьева Мария Андреевна u0361441 8 15 15 11 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
972 Белов Дмитрий Евгеньевич u0358279 11 15 10 13 49 52. Нижегородская область с Кочуново МБОУ Кочуновская ООШ
973 Васильев Павел Евгеньевич u0348794 11 5 5 0 0 13 10 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
974 Голубева Вероника Александровна u0368083 13 12 15 5 0 0 4 0 0 49 38. Иркутская область Иркутск 5 (МБОУ г. Иркутска СОШ №5)
975 Горельчук Ангелина Александровна u0354298 13 13 10 13 49 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
976 Гусихина Анастасия Константиновна u0373810 9 10 10 5 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
977 Давыдов Дмитрий Алексеевич u0369396 15 4 0 10 15 5 0 49 68. Тамбовская область с.Платоновка МБОУ Платоновская СОШ
978 Дудаков Иван Васильевич u0343414 14 15 15 5 0 49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 71 (Лицей экономический № 71)
979 Зайцев Сергей Алексеевич u0350979 12 15 10 12 49 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
980 Крыжановский Максим Сергеевич u0358304 9 15 10 5 10 49 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
981 Латыпов Радимир Дамирович u0365428 14 15 15 5 0 49 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
982 Мансуров Марат Эдуардович u0359000 7 15 5 0 0 0 12 10 0 49 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
983 Мухамеджан Сандугаш Алпамыскызы u0349297 15 14 8 12 0 49 Казахстан кызылорда 128 (осш)
984 Нефедова Арина Юрьевна u0365570 16 15 4 0 14 0 0 49 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия №12)
985 Петухова Ксения Дмитриевна u0373749 15 15 15 4 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
986 Рега Алексей Сергеевич u0355181 12 0 15 5 5 12 0 49 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
987 Федоренко Михаил Викторович u0374108 11 14 10 0 0 0 10 0 4 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
988 Фролов Иван Владимирович u0346778 14 15 15 5 49 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
989 Чувакова Дарья Ивановна u0359508 14 15 15 5 49 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
990 Шамиль Шахбанов Шахбанович u0373183 14 15 5 15 49 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
991 Шеметов Алексей Игоревич u0348871 12 5 10 12 5 5 0 49 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
992 Эрбиев Салман Адланович u0371729 14 15 20 49 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
993 Иванов Артем Евгеньевич u0369631 10 14 9.76 3.2 0 12 48.96 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
994 Долженко Максим Сергеевич u0373003 7 13 6.15 8.2 14 48.35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
995 Алексеев Александр Андреевич u0347812 15 13.2 15 5 0 0 48.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
996 Чичев Павел Михайлович u0360701 15 15 13.2 5 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
997 Бухаров Никита Сергеевич u0360115 11 13 9 6 0 9 48 38. Иркутская область Город Иркутск 77 (МБОУ СОШ №77)
998 Гиря Максим Дмитриевич u0360958 14 15 4 5 10 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
999 Иванова Яна Вадимовна u0347064 13 15 15 5 0 0 48 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1000 Кудряшов Максим Денисович u0361512 13 15 15 0 5 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1001 Кустовский Даниил Олегович u0370801 7 15 15 11 0 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1002 Магомадов Магомед Русланович u0373185 14 14 20 48 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1003 Меренкова Ольга Сергеевна u0345261 14 10 10 0 9 5 48 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
1004 Салятов Юрий Леонидович u0369498 13 15 5 15 48 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1005 Светлаков Максим Константинович u0353766 13 15 15 5 0 48 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1006 Тихоненко Артём Сергеевич u0364998 14 15 14 5 48 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1007 Толмачёв Никита Дмитриевич u0363532 15 15 14 4 0 48 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
1008 Худорожков Ян Андреевич u0352292 14 9 10 0 10 0 5 48 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1009 Пономарёв Александр Викторович u0358213 11 15 9.6 4 8.2 47.8 50. Московская область Химки 8 (МБОУ СОШ)
1010 Королева Таисия Дмитриевна u0347563 14 15 15 3.2 0 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1011 Стецук Максим Николаевич u0361340 10 13.2 15 5 4 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1012 Шульгин Егор Алексеевич u0353854 14 13 7.81 11 0 1.31 0 47.12 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1013 Андреев Григорий Петрович u0361154 14 15 5 0 13 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1014 Ауганбаева Алуа Сериковна u0349764 12 15 10 5 5 0 47 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1015 Бойцова Алина Алексеевна u0356629 13 15 14 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1016 Гараев Иван Степанович u0366505 10 15 12 5 5 0 47 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1017 Голосков Денис Александрович u0360689 9 10 10 5 8 0 5 0 0 47 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1018 Добарин Матвей Андреевич u0362283 13 14 15 0 5 0 47 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1019 Доминов Максим Муратович u0369898 10 15 0 0 10 0 12 0 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1020 Жаркова Яна Сергеевна u0363705 10 15 10 12 47 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1021 Изибаиров Феликс Фидусович u0347500 10 15 15 7 47 - Россия с.Мишкино 1 (Лицей)
1022 Инюкин Николай Игоревич u0355582 15 5 12 15 47 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1023 Карасева Елизавета Платоновна u0372772 14 0 15 6 12 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1024 Купряшкин Иван Сергеевич u0363701 12 10 8 5 0 0 12 0 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1025 Мошнин Никита Владимирович u0355827 13 10 14 0 10 47 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1026 Никитина Людмила Николаевна u0345852 10 15 5 4 9 0 4 0 47 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1027 Озимов Никита Кириллович u0343636 10 15 10 0 0 7 0 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1028 Пузыня Петр Андреевич u0347267 12 5 15 5 0 0 10 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1029 Родионов Павел Александрович u0366267 13 15 15 4 0 0 47 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1030 Саляхутдинова Алина Рустемовна u0347836 13 15 14 5 0 47 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1031 Стрелова Виктория Алексеевна u0355182 11 15 12 9 0 47 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1032 Федотова Ксения Витальевна u0359915 13 15 10 9 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1033 Хабаров Максим Александрович u0370928 14 5 13 15 47 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1034 Шахбанов Шамиль Шахбанович u0371678 12 15 5 15 0 47 77. Москва Москва 1306 (ГАОУ Гимназия 1306)
1035 Телегин Даниил Михайлович u0346888 13 10.4 12.56 11 46.96 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1036 Фёдоров Александр Владимирович u0356745 9.75 4 8.2 4 5 0 11 0 5 0 0 0 46.95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1037 Залеснов Юрий Александрович u0373657 6.19 15 6.4 9 0 10 46.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1038 Алёхин Глеб Олегович u0344015 11 13 10 5 7.56 46.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1039 Кузнецов Артем Вячеславович u0356536 13 11.56 12 0 10 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1040 власов данила сергеевич u0363381 10 15 15 5.25 1.31 0 46.56 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
1041 Завадка Вацлав Дмитриевич u0356809 7.31 13.2 11 15 0 46.51 77. Москва Москва 1591 (ГОУ гимназия 1591)
1042 Фазлыев Гадель Равилович u0347527 14 6.4 10 11 0 5 46.4 - Россия Старое Курмашево Старокурмашевская ООШ
1043 Биткин Данил Максимович u0355928 12 10 9 8 7.2 46.2 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23)
1044 Гожев Алексей Александрович u0353778 9 12.2 13 5 7 0 0 46.2 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ СОШ Родники)
1045 Мухаметзянов Тимур Эрнстович u0373857 16 0 0 8 5 5 12.2 46.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1046 Солод Кирилл Вадимович u0348185 13 15 5 3.2 10 46.2 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1047 Максименко Анна Алексеевна u0356188 9.75 10.4 10 0 0 11 0 5 0 46.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1048 Андреев Александр Анатольевич u0371830 14 10 10 0 12 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1049 Булгакова Екатерина Витальевна u0373653 16 4 15 11 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1050 Васильева Анна Константиновна u0349109 10 15 10 5 6 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1051 Воробьева Полина Андреевна u0347456 12 14 15 0 5 46 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1052 Дзюба Мария Михайловна u0369624 11 15 20 46 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
1053 Ищенко Артём Владиславович u0360420 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1054 Канаева Маргарита Львовна u0352858 13 14 9 5 5 0 46 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
1055 Кириллов Илья Юрьевич u0364676 12 15 10 9 46 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1056 Киров Данила Вадимович u0363785 12 15 10 9 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1057 Кропотин Андрей Анатольевич u0361777 16 15 15 0 46 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1058 Молдашева Баянсулу Нурболкызы u0353122 13 4 5 4 15 5 46 Казахстан Алгабас Алгабасская СОШ
1059 Овсянникова Анастасия Андреевна u0360351 9 4 8 0 10 0 0 15 0 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1060 Попов Лев Александрович u0369673 12 5 20 9 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1061 Сафина Алсу Айратовна u0352854 10 5 10 11 5 0 0 5 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1062 Соловьёв Денис Алексеевич u0365960 12 15 9 10 0 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1063 Спасова Ксения Терентьевна u0351029 16 10 10 10 46 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1064 Харчев Никита Евгеньевич u0361001 9 13 14 0 6 4 0 46 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1065 Цыпаков Константин Романович u0358721 5 13 13 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1066 Шефер Александр Юрьевич u0353429 16 15 15 46 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1067 Яковлев Захар Романович u0348778 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1068 Орынбек Акнур Нуржан u0346635 13 5.76 12 10 5 45.76 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
1069 Сапронова Юлия Александровна u0347635 10 10 5 5 0 6 0 0 9.76 45.76 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1070 Шадрин Николай Дмитриевич u0354046 13 11.2 10 6.51 5 45.71 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1071 Бабин Владимир Павлович u0354324 10 14 12.2 5 0 0 4.5 0 0 45.7 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1072 Харитонов Павел Евгеньевич u0356003 10 10.4 15 5 0 5 45.4 77. Москва мкр родники 2083 (ГБОУ школа №2083)
1073 туртапкина вера александровна u0353003 13 10.4 10 12 0 45.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1074 Конюшко Мария Александровна u0367433 6 13.2 14 5 7 0 45.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1075 Косарцов Виталий Иванович u0356173 12 13.2 15 5 45.2 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1076 Самойлин Артем Олегович u0351158 12 13.2 15 5 45.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1077 Сороков Николай Николаевич u0354234 12 15 13.2 5 0 45.2 70. Томская область Томск 58 (МАОУ СОШ)
1078 Аркадий п п u0359626 15 5 15 10.05 45.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1079 Чернов Вадим Алексеевич u0366192 11 7.36 10.64 10 0 6.05 0 0 45.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 30 (МБОУ СОШ)
1080 Абрамов Александр Михайлович u0358064 15 15 15 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 18 (МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород)
1081 Агабаева Амина Маратовна u0358767 15 15 10 5 45 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
1082 Бобков Максим Сергеевич u0359418 15 15 10 5 0 0 45 Беларусь г. Витебск 12 (школа №12)
1083 Бусов Максим Игоревич u0361783 10 15 10 10 45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1084 Говенько Игорь Владиславович u0347525 16 5 10 9 5 0 45 82. Республика Крым Город Ялта 6 (МБОУ ЯСШ№6)
1085 Дерябина Сабрина Витальевна u0354296 15 15 15 45 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1086 Дубина Анна Владимировна u0354845 13 15 0 12 0 5 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1087 Знайкин Сергей Андреевич Андреевич u0363055 15 15 15 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1088 Иванов Владислав Александрович u0355799 14 15 10 0 6 45 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1089 Йованович Никола Драгославович u0360022 15 15 15 45 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
1090 Кипкеев Эльдар Хызырович u0367415 16 14 15 45 -Россия Черкесск 17 (МКОУ гимназия №17)
1091 Коробко Софья Станиславовна u0361620 12 14 14 5 45 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1092 Кузьмина Нина Дмитриевна u0357695 15 15 15 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1093 Кукушкин Михаил Иванович u0356922 15 15 15 45 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1094 Михайлова Анна Евгеньевна u0348795 12 13 15 5 0 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1095 Никулина Кристина Станиславовна u0347437 12 14 10 9 0 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1096 Резвых Александр Алексеевич u0364419 13 13 9 5 5 45 -россия Вятские Поляны 43020902 (Вятский многопрофильный лицей)
1097 Савульчик Антон Витальевич u0356181 9 15 14 0 0 7 0 45 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1098 Семенищев Матвей Владимирович u0363669 13 10 10 0 0 12 0 0 45 23. Краснодарский край Сочи 22 (лицей)
1099 Семынина Елизавета Геннадьевна u0351911 15 15 15 0 45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1100 Сибагатуллина Алсу Ильнуровна u0363689 15 15 15 45 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУ. СОШ д.Улукулево
1101 Темерешева Александра Алексфндровна u0366467 16 14 15 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1102 Тимощеко Евгений Андреевич u0351656 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1103 Толкачев Георгий Андреевич u0363928 15 15 15 45 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1104 Томшина Ангелина Алексеевна u0355183 11 14 10 10 0 0 45 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1105 Турундаев Владислав Павлович u0358216 15 15 15 0 0 45 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1106 Цветков Петр Алексеевич u0358185 15 15 15 0 0 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1107 Чагочкин Сергей Евгеньвич u0354775 15 15 15 0 45 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1108 Чекменёва Екатерина Антоновна u0361699 11 10 15 9 0 0 45 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1109 Якушкова Елизавета Сергеевна u0371240 12 13 10 10 45 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
1110 санкович даниил алексеевич u0367135 11 15 10 4 5 0 45 Беларусь Могилёвская область, г.Осиповичи 4 (школа №4)
1111 Сапожников Олег Юрьевич u0359747 8.25 14 12.56 10 0 0 0 44.81 72. Тюменская область село Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1112 Родионова Вероника Юрьевна u0359014 12 7.95 4.84 7 13 44.79 Беларусь витебск 33 (СШ №33)
1113 Зарянич Андрей Вадимович u0351235 14 15 7.68 4 4 0 44.68 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1114 Кирпиянов Георгий Андреевич u0345505 12 15 15 2.56 44.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1115 Юсупов Артур Ренатович u0363625 13 15 7.56 9 44.56 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
1116 Алексеев Илья Игоревич u0346148 13 15 10 3.2 3.2 0 44.4 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1117 Степанов Максим Андреевич u0353195 10 15 6.4 0 13 0 0 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1118 Боханов Никита Сергеевич u0360271 16 10 13.2 5 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1119 Адильханова Диана Булатовна u0361824 14 15 15 44 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1120 Аристархов Никита Михайлович u0366513 14 15 15 44 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1121 Ахтариева Рада Ильдаровна u0346322 14 15 15 0 44 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1122 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0348807 10 13 14 7 44 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1123 Буданов Егор Александрович u0349211 9 0 10 0 10 15 44 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
1124 Бурый Михаил Васильевич u0365597 14 14 8 8 44 -Россия Череповец 8 (Гимназия №8)
1125 Васильев Платон Александрович u0354936 9 15 10 5 5 0 44 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1126 Веденская Алина Дмитриевна u0365439 15 15 14 44 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1127 Власов Егор Сергеевич u0344827 15 15 9 5 44 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1128 Гаврилова Екатерина Сергеевна u0370953 15 10 10 9 0 0 44 34. Волгоградская область Котово 1 (МБОУ СШ №1 г.Котово)
1129 Галямшин Александр Русланович u0343556 10 10 10 5 0 0 9 0 0 44 66. Свердловская область Екатеринбург 156 (МБОУ-СОШ)
1130 Гордеева Диана Игоревна u0364598 14 15 15 44 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1131 Данаева Елизавета Ильхамовна u0348397 12 15 10 7 0 44 Республика Таджикистан Душанбе 1 (Лицей №1)
1132 Дунаева Анна Андреевна u0367585 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
1133 Душкин Александр Константинович u0350308 14 15 15 44 63. Самарская область Самара СГОАН
1134 Есенгалиев Равиль Канатович u0371034 14 15 15 44 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1135 Каретко Владимир Сергеевич u0368280 11 15 18 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1136 Лещенко Владимир Николаевич u0366289 14 15 15 44 64. Саратовская область г. Саратов МОУ ГЭЛ
1137 Маслаченко Никита Юрьевич u0364310 14 10 10 5 5 44 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1138 Новикова Полина Вадимовна u0347101 15 15 4 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1139 Осс Ян Алексадрович u0363994 15 15 14 44 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (Лицей)
1140 Павлова Елена Витальевна u0353720 12 15 10 0 0 0 7 0 0 44 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1141 Паньков Даниил Игоревич u0364891 15 14 15 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1142 Петрова Татьяна Сергеевна u0358642 14 15 15 0 0 44 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1143 Репин Александр Леонидович u0358837 10 15 15 4 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1144 Рябых Егор Вячеславович u0352395 13 5 15 11 0 0 44 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Лицей №9)
1145 Садыков Данис Александрович u0359015 9 15 15 5 0 0 44 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1146 Семенов Павел Алексеевич u0351991 13 15 0 10 0 6 44 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ АСОШ
1147 Сергеева Ксения Алексеевна u0359562 14 15 15 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1148 Сотничук Михаил Константинович u0350638 14 5 10 15 0 44 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1149 Спиридонов Григорий Александрович u0350847 14 10 10 0 10 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1150 Шангареев Камиль Разитович u0349793 10 10 10 4 0 10 0 0 44 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1151 Шевчук Анастасия Сергеевна u0353085 15 15 5 9 44 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1152 Шикунец Артем Сергеевич u0367150 10 10 15 9 44 Беларусь Могилёв 21 (Средняя школа №21)
1153 Шпет Сергей Александрович u0354895 14 15 10 5 44 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
1154 Эзенкин Александр Сергеевич u0359412 14 5 15 0 10 0 44 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1155 Яремчук Антон Александрович u0360375 10 5 5 0 9 15 44 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1156 Климентьев Владислав Алексеевич u0368226 12 15 11.2 5.67 0 43.87 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1157 Сейтжан Айдана Ағытайқызы u0370332 12 9.61 7.2 15 43.81 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
1158 Акимченкова Элина Сергеевна u0355614 14 15 14 0.67 43.67 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1159 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0366686 11 15 10 7.5 43.5 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1160 Анисимов Иван Евгеньевич u0345500 12 5 15 5 6.4 43.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1161 Внуков Дмитрий Витальевич u0344134 10 8 14 4.61 6.75 0 43.36 26. Ставропольский край . краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
1162 Азмуханов Данис Камилевич u0351238 13 15 15 43 16. Республика Татарстан Казань 64 (Школа №64)
1163 Арбузов Евгений Кириллович u0366802 13 15 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1164 Вахромеев Владимир Иванович u0359707 14 15 14 43 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1165 Вересков Сергей Сергеевич u0361705 13 15 15 0 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1166 Гайдукова Диана Михайловна u0365409 13 15 15 43 Беларусь г.Витебск 24 (сш)
1167 Гарипов Мурад Рустемович u0367092 13 15 15 43 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1168 Герасимов Андрей Владимирович u0364450 13 15 15 0 0 43 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (Лицей 3)
1169 Горшков Константин Владиславович u0359931 14 15 5 9 43 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1170 Губанов Константин Алексеевич u0345925 13 10 15 5 43 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1171 Гужин Антон Игоревич u0344193 13 15 15 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1172 Гусева Дарья Алексеевна u0359450 13 10 15 5 43 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1173 Дикаева Феруза Германовна u0371010 13 15 15 43 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1174 Долгова Ирина Андреевна u0347180 16 12 0 10 5 43 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1175 Долгополов Егор Тимофеевич u0360845 13 15 15 0 43 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1176 Доросевич Никита Сергеевич u0348434 13 15 10 5 43 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1177 Иванов Иван Алексеевич u0356057 14 5 12 12 0 43 77. Москва Пос. Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (Родники 2083)
1178 Коломенский Александр Анатольевич u0350732 14 14 15 0 43 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1179 Копылов Семён Евгеньевич u0350873 12 15 0 11 0 0 5 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МАОУ 34)
1180 Корень Екатерина Александровна u0358269 11 5 10 12 0 5 43 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1181 Куйвашев Дмитрий Евгеньевич u0348798 13 15 5 10 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1182 Логинов Игорь Евгеньевич u0355039 13 10 10 5 0 5 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
1183 Минулин Расул Русланович u0356499 13 10 10 0 5 5 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1184 Наумов Данила Олегович u0350608 13 15 15 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1185 Попов Дмитрий Иванович u0366985 11 12 10 10 0 43 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1186 Сенькин Никита Витальевич u0361753 13 15 15 43 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1187 Синичкин Василий Кузьмич u0359751 13 15 15 0 0 43 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
1188 Смирнов Артем Александрович u0365449 13 15 15 43 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1189 Стальмаков Сергей Викторович u0365039 15 14 14 43 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1190 Стогова Анастасия Олеговна u0348797 16 12 10 5 43 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1191 Трайковский Семён Максимович u0349272 13 15 15 43 50. Московская область поселок д/о Кораллово лицей
1192 Франус Максим Сергеевич u0351999 11 15 0 0 12 5 0 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1193 Фёдоров Александр Михайлович u0359066 10 14 14 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1194 Чернега Александр Константинович u0360935 13 15 10 5 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1195 Чернятевич Игорь Сергеевич u0343742 13 5 5 10 10 43 Казахстан Акмолинская обл. Астраханский р-он с.Камышенка 25499 (Камышенская СШ)
1196 Шпилевой Лев Константинович u0360525 13 5 15 10 43 42. Кемеровская область Новокузнеык МБОУ СОШ 72
1197 Яковлева Анна Сергеевна u0349086 15 15 13 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1198 Бушин Никита Владимирович u0373336 14 10.12 3.2 6 9.6 42.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1199 Аде Татьяна Витальевна u0355010 11 0 1.5 15 15 42.5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1200 Жимоедов Денис Евгеньевич u0353120 12 7.81 10.05 0.54 12 0 42.4 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1201 Попов Дмитрий Андреевич u0360902 11 11.4 15 5 0 0 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1202 Губеева Ксения Тимуровна u0355961 13 10.25 10 9 42.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1203 Марков Кузьма Андреевич u0352452 15 5 0 5 0 0 14 3.2 42.2 70. Томская область зырянское зсош
1204 Мухин Егор Андреевич u0359425 11 12.2 14 5 0 42.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1205 Доброскоков Данил Константинович u0371725 15 7.17 10 10 42.17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1206 Афанасьев Никита Александрович u0363841 15 11.4 10.76 5 0 42.16 -россия Санкт-Петербург 265 (ГБОУ Лицей)
1207 Дьяченко Дмитрий Викторович u0358876 8 15 5.12 0 0 9 0 0 5 42.12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1208 Люпа Ростислав Александрович u0354297 12 10.12 15 5 42.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1209 Алябьева Таисия Андреевна u0349369 12 15 15 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1210 Афонина Юлия Евгеньевна u0368739 11 5 9 0 0 8 0 9 0 42 42. Кемеровская область Кемерово 33 (школа 33 им.Алексея Бобкова)
1211 Ахунов Руслан Булатович u0360330 14 10 5 8 5 42 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1212 Безгинова Елизавета Алексеевна u0349942 11 15 9 7 42 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1213 Белаш Александр Анатольевич u0360905 13 14 15 0 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1214 Быханова Алина Александровна u0343586 15 15 12 42 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
1215 Горбунова Анастасия Сергеевна u0360627 10 15 5 12 0 0 42 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1216 Данилов Данил Юрьевич u0367486 13 14 15 42 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
1217 Егоров Андрей Ильич u0364316 10 15 12 5 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1218 Задорожняя Вероника Владимировна u0361392 16 5 10 0 0 11 0 0 0 42 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1219 Кедрин Максим Алексеевич u0360743 12 15 10 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1220 Колесников Михаил Олегович u0349496 11 5 15 0 7 4 42 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1221 Котельникова Ксения Андреевна u0360473 12 15 5 10 0 0 42 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1222 Крылов Матвей Антонович u0357037 12 15 10 5 42 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
1223 Максименко Валерия Максимовна u0364155 11 8 10 4 0 9 0 0 42 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1224 Новгородцева Полина Анатольевна u0349292 12 10 10 0 4 0 6 0 42 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
1225 Панчук Дмитрий Вадимович u0367496 12 10 15 0 5 42 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
1226 Пегушина Екатерина Александровна u0354728 12 15 15 0 42 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1227 Петрик Кирилл Евгеньевич u0358167 13 10 14 0 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1228 Рябов Илья Александрович u0364443 12 15 10 5 0 0 42 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
1229 Скуратов Артём Геннадьевич u0353147 13 14 15 0 0 42 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1230 Усков Александр Дмитриевич u0371985 13 14 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1231 Фатеева Анна Андреевна u0364430 12 5 10 10 0 5 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1232 Фёдоров Александр Дмитриевич u0367460 13 10 15 4 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1233 Чуприна Ангелина Дмитриевна u0356913 13 14 15 42 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1234 Шостак Татьяна Борисовна u0360574 12 15 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1235 Южаков Иван Ильич u0358798 12 15 15 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1236 Слоев Александр Сергеевич u0361078 11 0 13.2 0 8 0 9.6 41.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1237 ибрагимов ашот ашотович u0360070 11 12.2 13 5.56 0 0 41.76 Узбекистан Нижний подзолупинск ашоташотович
1238 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0343785 6 10.76 15 10 41.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1239 Бабух Вадим Алексеевич u0352136 14 15 12.56 41.56 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1240 Гайсин Айрат Равилевич u0365552 9.75 15 9.6 0 4 3.2 41.55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1241 Киселев Степан Иванович u0360385 12 15 10.4 4 0 41.4 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1242 Кульвиц Дарья Алексеевна u0370247 11 11.56 8.67 10 41.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1243 Астапушкин Андрей Игоревич u0352461 14 15 12.2 41.2 54. Новосибирская область г.Обь 26 (МБОУ СОШ)
1244 Горбушкин Григорий Родионович u0358776 15 9 12.2 5 0 41.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1245 Лукин Алексей Игоревич u0358522 15 12.2 14 41.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1246 Марченко Сергей Александрович u0357196 13 15 10 3.2 0 41.2 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (им.Зеленова)
1247 Орлова Екатерина Евгеньевна u0360839 13 13.2 15 41.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1248 Тимирбулатов Дамир Тимурович u0357810 10 15 12.2 4 41.2 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1249 Попова Елена Евгеньевна u0353871 15 7.05 14 5 41.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1250 Андросова Диана Олеговна u0367093 13 14 14 41 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1251 Бань Ангелина Александровна u0346403 9 5 10 2 15 0 41 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1252 Бурцева Анастасия Ивановна u0365169 12 10 0 14 0 5 41 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1253 Волков Никита Сергеевич u0346278 12 14 10 0 5 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1254 Воронков Михаил Константинович u0366956 14 15 0 12 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1255 Гильмудинов Камиль Русланович u0364935 12 14 15 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
1256 Джураев Матвей Олегович u0372404 11 15 10 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1257 Жирнова Вера Николаевна u0363807 12 14 15 0 41 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1258 Зимирев Захарий Денисович u0351123 11 10 15 5 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1259 Иванов Петр Семенович u0367946 11 15 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
1260 Кирия Георгий Бадриевич u0364482 11 15 10 5 0 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1261 Ксенофонтов Антон Витальевич u0353969 11 0 10 5 0 0 10 0 0 5 0 0 41 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1262 Кудряшов Глеб Александрович u0360925 11 15 15 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1263 Кулаков Михаэль Иванович u0350059 16 5 15 5 41 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1264 Лазарев Алексей Сергеевич u0348968 11 15 15 41 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1265 Морозов Тимофей Владимирович u0352328 9 10 10 0 0 0 12 0 0 0 0 41 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1266 Морокова Илона Сергеевна u0348204 12 14 15 41 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1267 Нелюбин Александр Васильевич u0363574 16 15 10 41 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1268 Овчинников Даниил Владимирович u0356637 15 15 6 5 41 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1269 Островская Анастасия Витальевна u0354480 7 15 0 5 14 41 Беларусь Минск 66 (СШ № 66)
1270 Петрова Дарья Олеговна u0363837 11 15 10 5 41 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1271 Придиус Ян Станиславович u0346349 13 10 10 8 0 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1272 Рочева Валерия Денисовна u0366598 11 15 15 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1273 Руднева Светлана Викторовна u0349159 9 14 10 0 0 8 0 0 41 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1274 Силаева Мария Артёмовна u0360857 11 12 9 9 0 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1275 Стеблецов Роман Артурович u0356808 12 15 14 0 0 41 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ Лицей №40)
1276 Сулейманоава Диана Равильевна u0363193 11 15 5 10 0 0 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1277 Султанова Айша Рустамовна u0367250 11 15 15 0 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1278 Трофимченко Владислав Михайлович u0343496 11 10 5 15 0 0 41 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1279 Туртыгина Анастасия Алексеевна u0358615 11 10 15 5 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1280 Хамикаев Артур Аланович u0363663 12 10 10 9 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1281 Черняков Артём Леонидович u0349979 13 10 5 5 8 0 0 41 Казахстан город Алма-Ата 165 (СЛ)
1282 Шамаев Дмитрий Вячеславович u0346681 12 15 9 0 5 41 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей №1
1283 Шелестов Максим Евгеньевич u0363936 10 5 10 0 0 0 6 0 5 5 41 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1284 Якимова Юлия Александровна u0367065 16 15 10 41 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1285 Яковенко Валерий Александрович u0348774 14 5 10 12 0 0 41 61. Ростовская область Ростов на Дону 81 (мбоу)
1286 Можгаев Степан Геннадьевич u0361610 13 15 5 0.11 5 2.56 40.67 -россия Самара 135 (МБОУ ЛАП)
1287 Серышков Никита Алексеевич u0349030 9 7.81 7.81 0 0 8 0 8 40.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1288 Баньщиков Григорий Витальевич u0350929 14 5 15 0 6.4 40.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1289 Трофимов Кирилл Алексеевич u0359074 10 13 11.4 6 0 0 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1290 Соколов Дмитрий Михайлович u0356369 14 7.2 0 14 0 0 5.12 40.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1291 Чернов Вадим Сергеевич u0353332 14 8.69 7.56 0 10 0 0 0 0 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1292 Верещак Любовь Сергеевна u0345123 8 13.2 10 0 9 0 0 0 40.2 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1293 Петричева Валерия Ивановна u0355817 12 13.2 15 40.2 26. Ставропольский край Село Труновское. Труновский район 2 (МКОУ СОШ)
1294 Попова Дарья Андреевна u0361575 12 15 13.2 40.2 24. Красноярский край город Красноярск 13 (Гимназия 13)
1295 Саттар Жансая Сабиткызы u0346767 12 5 15 0 3.2 5 40.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаева)
1296 Сувернев Михаил Иванович u0349522 14 14 12.2 40.2 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ №162)
1297 Слезко Екатерина Борисовна u0345408 13 15 10 2.05 0 40.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1298 Балякин Артем Сергеевич u0345630 13 9 5 8 0 5 40 39. Калининградская область Калининград 7 (МАОУ СОШ)
1299 Бурхина Полина Алексеевна u0357946 10 15 15 40 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
1300 Ваганов Андрей Александрович u0365904 12 9 14 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
1301 Васильев Никита Сергеивич u0348781 9 15 10 6 40 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1302 Герасимов Яков Андреевич u0351124 15 15 10 40 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1303 Гербер Яна Евгеньевна u0356512 12 13 10 5 0 40 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1304 Ефимова Екатерина Борисовна u0373576 13 12 15 40 55. Омская область Омск 25 (Лицей №25)
1305 Зайцев Степан Сергеевич u0368869 15 0 10 15 40 21. Чувашская республика с.Комсомольское 1 (Комсомольская СОШ №1)
1306 Зеликова Майя Евгеньевна u0360804 14 14 12 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1307 Иванов Петр Алексеевич u0363861 4 14 10 0 5 5 2 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1308 Игнатенко Андрей Анатольевич u0364772 10 15 15 0 0 40 -Россия Великий Новгород Исток
1309 Коноплева Мария Кирилловна u0354757 13 13 14 0 40 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1310 Литовченко Анна Александровна u0365163 15 15 10 40 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1311 Мандрыкин Семен Александрович u0351077 15 15 10 40 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1312 Перепелица Ксения Андреевна u0372697 16 0 10 9 5 40 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1313 Полевой Родион Алексеевич u0350643 10 9 0 0 5 11 0 5 0 0 40 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1314 Прокопьева Анна Дмириевна u0366745 15 15 10 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1315 Санеев Андрей Олегович u0359141 15 10 10 5 0 40 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
1316 Смагоринский Рафаил Витальевич u0367347 10 15 15 0 0 40 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
1317 Стародубцев Игорь Николаевич u0362162 13 12 15 40 74. Челябинская область Магнитогорск 36 (МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск)
1318 Трошкова Александра Андреевна u0349627 0 10 0 15 15 0 40 61. Ростовская область Азов Лицей
1319 Ульфан Михаил Романович u0345627 7 0 15 5 0 0 8 0 0 0 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1320 Филина Ксения Романовна u0367187 13 15 5 7 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1321 Харитонов Леонид Максимович u0361201 15 5 10 10 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1322 Шоломович Дима Александрович u0363926 10 15 15 40 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1323 Щепин Матвей Денисович u0348790 11 9 15 5 0 0 40 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1324 Югов Георгий Сергеевич u0361701 12 13 15 40 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1325 ленский антон евгеньевич u0354930 7 13 9 11 0 40 04. Республика Алтай горно алтайск 6 (лицей 6)
1326 Яковлев Иван Васильевич u0369760 14 2.99 10 13 39.99 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
1327 Попов Михаил Сергеевич u0357919 6 5 0 2.56 5 3.2 13 0 0 0 5 39.76 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1328 Григорьев Евгений Михайлович u0358692 14 11.56 10 0 0 4 39.56 74. Челябинская область Чедябинск 31 (ФМЛ)
1329 Ковалев Александр Евгеньевич u0355850 14 12.2 13.2 0 0 39.4 27. Хабаровский край город Хабаровск РИТМ
1330 Романов Роман Олегович u0360255 14 10.4 15 0 39.4 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
1331 Бурцева Виктория Владимировна u0364192 13 1.74 6.56 13 5 39.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1332 Лебедев Андрей Андреевич u0366225 11.25 14 14 39.25 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1333 Поманисточка Тихон Александрович u0363751 14 10 10 0 5.25 39.25 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1334 Гарифханов Ильяс Тахирович u0345517 13 12.2 14 39.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1335 Кубанов Иван Николаевич u0358778 11 15 10 3.2 39.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1336 Мордвинов Сергей Сергеевич u0365229 11 15 13.2 39.2 -Россия Красноярск 13 (Гимназия 13)
1337 Сечин Евгений Максимович u0354534 11 0 5 0 6 12.2 5 0 0 39.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 174 (МБОУ СОШ)
1338 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0356156 14 15 10 0 0 0 39 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
1339 Батырев Михаил Юрьевич u0368276 13 11 15 39 50. Московская область Сергиев Посад 14 (14 школа)
1340 Бувалец Анастасия Ивановна u0350652 14 15 10 39 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1341 Бузина Анна Дмитреевна u0349789 12 12 15 39 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1342 Валько Елена Александровна u0345783 16 10 0 0 8 0 5 0 39 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
1343 Гвоздик Светлана Владимировна u0362680 14 10 15 39 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1344 Долгополов Егор Тимофенвич u0360759 14 10 15 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей №11)
1345 Ефремкин Михаил Владимирович u0361797 14 10 15 39 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
1346 Завалей Елена Павловна u0362064 10 14 15 39 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
1347 Иванов Тимофей Романович u0364968 11 14 9 5 0 0 39 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1348 Кавардакова Матильда Измаиловна u0367220 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1349 Кичина Валерия Дмитриевна u0364076 10 5 15 9 39 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1350 Коновалов Никита Владимирович u0362419 14 5 15 5 0 39 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1351 Кузнецов Данила Андреивич u0365256 11 15 8 5 39 24. Красноярский край лесосибирскк 15 (Лицей)
1352 Логвиненко Никита Евгеньевич u0369545 14 15 5 5 39 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1353 Махмудова Милена Ильясовна u0371117 7 15 5 7 5 39 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1354 Смирнов Тимофей Сергеевич u0364500 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1355 Тюленев Алексей Алексеевич u0371606 14 15 5 5 39 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1356 Чайкина Анастасия Максимовна u0351924 10 5 10 5 9 0 39 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1357 Чанзан Намзырай Аясович u0370920 9 5 0 20 5 39 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1358 Шарафутдинов Рустэм Тимурович u0367549 14 10 5 10 39 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1359 Шолохов Иван Евгеньевич u0361506 10 10 10 9 39 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1360 мартьянова надежда александровеа u0354490 16 5 10 8 39 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1361 ухов александр сергеевич u0347163 11 10 10 4 0 4 39 50. Московская область Снегири Рождество
1362 Адилов Биржан Ержанович u0366316 15 15 8.87 38.87 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1363 Фроловв Андрей Андреевич u0364413 10 13.2 10.67 5 38.87 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1364 Сергей Сергей Сергей u0360184 8 10 15 5.84 38.84 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1365 Тигин Леонид Михайлович u0347920 13 0 9.6 0 13 3.2 0 38.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1366 Шестириков Артемий Александрович u0361338 12 5 15 0 6.75 0 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1367 Жукова Ирина Витальевна u0350480 15 0 7.95 2.76 13 38.71 Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
1368 Иванова Анна Дмитриевна u0363651 12 13.2 8.2 5 38.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1369 Дубовец Сергей Витальевич u0350050 9 5.25 0 5 4 15 38.25 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1370 Лобастов Михаил Антонович u0359538 12 11.2 15 38.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1371 Шкредов Вадим Сергеевич u0359131 14 12.2 12 38.2 36. Воронежская область Воронеж 7 (МБОУ Лицей 7)
1372 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0358060 13 12.56 12.56 0 0 38.12 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (Школа-гимназия №37)
1373 Фоменко Алексей Владимирович u0360173 12 9 12.2 0.84 0 4 38.04 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
1374 Севостьянова Анжела Игоревна u0358880 13 8.51 9 7.5 0 0 38.01 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №2
1375 Вахрушева Варвара Сергеевна u0350423 13 15 5 5 0 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1376 Городецкая Татьяна Александровна u0345854 13 9 5 4 7 0 38 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1377 Грязнов Егор Андреевич u0351784 15 5 5 13 38 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1378 Дмитрашина Павел Васильевич u0351209 9 15 14 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1379 Драер Елена Юрьевна u0351165 13 15 10 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1380 Зайцев Юрий Владимирович u0367478 13 10 10 5 0 0 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1381 Иванов Данил Викторович u0367361 14 10 14 38 -Россия р.п.Воротынец Воротынская СОШ
1382 Иванов Петр Сергеевич u0360200 13 15 10 38 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
1383 Карнилович Евгений Александрович u0365400 9 15 5 9 0 38 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1384 Колосов Михаил Андреевич u0349584 13 10 15 0 38 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1385 Коркунов Максим Игоревич u0367011 8 15 15 0 0 0 38 77. Москва Москва 1 (1МКК)
1386 Коростелев Максим Евгеньевич u0366898 14 14 10 38 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1387 Лачинина Анастасия Денисовна u0359566 13 10 15 38 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
1388 Мариупольская Анна Михайловна u0350116 13 0 15 5 5 0 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1389 Никитин Егор Алексеевич u0360551 11 5 10 12 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1390 Орлова Ирина Альбертовна u0360786 13 10 15 38 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1391 Осыкин Игорь Владимирович u0360924 13 15 10 0 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1392 Пересыпкина Елизавета Максимовна u0362260 13 15 5 5 0 0 38 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1393 Петькова Анастасия Владимировна u0362563 10 13 9 6 0 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1394 Пяткова Анна Евгеньевна u0361103 13 10 15 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1395 Редькин Павел Сергеевич u0361621 14 15 9 0 38 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1396 Рудаева Анастатсия Святославовна u0348800 13 10 15 0 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1397 Самойлов Кирилл Григорьевич u0366033 8 12 10 8 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1398 Сапаркул Аяулым Едилкызы u0349267 13 15 10 38 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1399 Сидоров Андрей Евгеньевич u0348738 10 14 14 0 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1400 Скочилов Игнат Романович u0351713 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1401 Сухнко Максим Алексеевич u0351335 13 15 5 5 38 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1402 Туляков Евгений Викторович u0361249 13 0 15 10 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1403 Тюшникова Дарья Александровна u0344335 13 10 15 0 0 0 38 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (Гимназия №13)
1404 Удоратина Екатерина Алексеевна u0351076 13 15 10 38 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1405 Цай Иван Евгеньевич u0356731 13 10 15 38 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
1406 Черепанов Дмитрий Сергеевич u0357410 8 10 15 5 0 0 38 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1407 Шиварутина Анастасия Михайловна u0346779 13 5 15 5 38 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1408 Шулегин Александр Андреевич u0346201 13 15 10 0 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1409 бальде эдуард евгеньевич u0365542 13 10 15 0 38 -россия новокузнецк 44 (гимназия №44)
1410 Қажықан Динар Қажықанқызы u0361287 11 10 7 5 5 0 38 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1411 Полякова Александра Денисовна u0351153 13 10.76 14 37.76 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1412 Синельников Артём Витальевич u0343937 13 10.76 9 5 37.76 50. Московская область Климовск 4
1413 Бирюков Алексей Михайлович u0360934 11 11.2 0 6.4 9 37.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1414 Бубнов Максим Викторович u0367426 10 10 10 0 2.56 5 0 37.56 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1415 Янкин Кирилл Евгеньевич u0372768 14 8.54 10 5 0 0 0 37.54 02. Республика Башкортостан уфа 84 (Тг N84)
1416 Макаров Роман Валерьевич u0360118 14 3.53 15 5 37.53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1417 Третьяк Александра Александровна u0352578 10.5 14 13 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1418 Москвин Кирилл Сергеевич u0347960 12 11.4 14 37.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1419 Рождественский Владислав Геннадьевич u0364761 12 12.2 13.2 0 0 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1420 Чуркина Дарья Алексеевна u0352422 12 12.2 13.2 0 0 37.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1421 Соколов Сергей Михайлович u0361372 5.25 14 13 5 37.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (МОУ СОШ)
1422 Карнута Сергей Иванович u0344139 10 5 15 3.2 4 37.2 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1423 Куринова Ангелина Сергеевна u0373464 13 8 7.2 9 0 37.2 -РФ Нижегородская обл. г. Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1424 Половинкин Иван Андреевич u0348179 9 0 15 7.2 0 0 6 0 37.2 46. Курская область Железногорск (Курская область) 5 (Лицей)
1425 Галимов Дмитрий Максимович u0371054 12 0 13.61 0 11.56 37.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1426 Бакиров Руслан Рустамович u0366035 12 10.12 15 37.12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1427 Котов Олег Леонидович u0354556 12 10.12 5 10 37.12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1428 Щукин Иван Генадьевич u0359719 13 15 9.1 0 37.1 77. Москва Москва 1246 (ГБОУ СОШ №1246)
1429 Бакирова Аделина Артуровна u0347695 14 10 5 0 0 8 0 0 37 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1430 Бондарев Александр Васильевич u0349823 15 0 5 12 5 37 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1431 Варов Максим Сергеевич u0364280 7 15 15 0 37 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
1432 Гильданова Лия Салаватовна u0344934 12 5 8 8 4 0 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1433 Гололобов Михаил Евгеньевич u0348130 13 5 5 5 0 9 0 37 - Россия Республика Башкортостан 39 (Гимназия №39)
1434 Горькова Алексндра Сергеевна u0373798 12 15 0 0 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1435 Иванов Иван Иванович u0362486 12 15 10 37 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1436 Иванова Кристина Михайловна u0350891 13 15 9 37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей 3)
1437 Катаев Кирилл Дмитриевич u0364301 14 14 9 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 11 (лицей №11)
1438 Кондрашкина Мария Андреевна u0370026 14 5 5 0 0 0 8 5 0 0 37 62. Рязанская область р.п.Шилово 1 (Шиловская школа)
1439 Корнюшенко София Олеговна u0349691 14 15 0 0 8 0 37 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1440 Кузнецова Мария Сергеевна u0370343 12 0 5 0 15 5 0 37 16. Республика Татарстан город Казань 7 (МБОУ Гимназия 07)
1441 Куралов Мадияр Бекуланович u0364042 12 15 10 37 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1442 Латыпова Азалия Ахметовна u0349860 14 13 10 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1443 Липовкина Елизавета Дмитриевна u0364875 15 14 8 37 Беларусь минск 19 (ГУО СШ №19)
1444 Лычковский Павел Геннадьевич u0361535 12 15 10 37 Беларусь Быхов 3 (СШ № 3)
1445 Макаричева Елизавета Денисовна u0357326 13 10 14 0 0 37 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1446 Мезрин Иван Сергеевич u0352718 12 15 10 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1447 Овчинников Артём Александрович u0350856 12 15 10 0 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1448 Ольшеева Элина Валерьевна u0361032 8 15 0 5 0 9 0 0 0 37 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
1449 Поляничко Григорий Максимович u0360661 12 10 15 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1450 Потапейко Владислав Павлович u0366503 10 0 7 15 5 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1451 Прокопович Иван Алексеевич u0366539 11 0 0 6 15 5 0 0 37 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1452 Романов Михаил Максимович u0360842 12 5 10 10 0 0 37 63. Самарская область Самара лицей Технический
1453 Смальков Евгений Вячеславович u0351159 12 15 10 0 0 0 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1454 Стержанова Виталия Павловна u0350814 14 13 10 0 37 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
1455 Улядуров Андрей Александрович u0354315 12 10 15 0 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1456 Филатова Диана Ильфатовна u0347580 13 14 10 0 37 16. Республика Татарстан село Красновидово Камско-Устьинского района МБОУ Красновидовская ООШ
1457 Холопов Семён Игоревич u0350518 12 15 10 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1458 Чернятин Александр Максимович u0357712 12 10 15 0 0 0 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1459 Четвертков Евгений Сергеевич u0365511 12 15 5 5 37 50. Московская область Пос. Знамя Октября 2083 (ГБОУ Школа № 2083)
1460 Шикунов Валентин Сергеевич u0350988 12 15 0 10 37 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
1461 Юров Иван Андреевич u0351106 12 10 15 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1462 Галкина Таисия Олеговна u0361164 9 10.12 4.84 0 0 0 13 0 36.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1463 Ольхова Анна Сергеевна u0349227 14 7.81 15 0 36.81 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1464 Степанова Татьяна Владимировна u0352613 12 12.2 12.56 36.76 21. Чувашская республика Лапсары 42 (школа №42)
1465 Чеботарев Даниил Сергеевич u0358174 10.5 12.2 14 0 0 36.7 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1466 Дьячкова Мария Юрьевна u0364694 14 12.56 10.12 36.68 -Россия Москва 1208 (1208)
1467 Горошко Артём Дмитриевич u0364296 12 15 9.6 36.6 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1468 Горшков Антон Александрович u0347768 8 9.6 9 10 0 36.6 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1469 Сульган Александр Александрович u0355691 13 8.54 15 0 0 0 36.54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1470 Ким Тимур Анатольевич u0364437 7.31 14 15 0 36.31 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1471 Захаров Евгений Олегович u0371783 11 7.68 6.4 0 0 8 0 3.2 36.28 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1472 Аникин Арсений Васильевич u0352978 13 10.05 8.2 5 36.25 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1473 Хасанова Виталия Ильфатовна u0359674 15 12.2 9.04 36.24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1474 Арсланов Арслан Русланович u0355027 14 13 9.2 36.2 74. Челябинская область Челябинск 154 (МАОУ СОШ)
1475 Долганова Екатерина Вячеславовна u0356036 12 3.2 0 5 0 0 6 0 5 0 5 0 36.2 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1476 Макаров Максим Сергеевич u0346256 13 13.2 10 36.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1477 Окатьев Никита Сергеевич u0361354 13 9.2 5 0 0 9 0 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1478 Сушко Ксения Александровна u0360232 14 12.2 10 36.2 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1479 Шериев Даурен Каһарманұлы u0354421 8 15 13.2 36.2 Казахстан Петропавловск дарын
1480 Шишкин Иван Николаевич u0351080 9 14 13.2 36.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1481 Русскин Артем Алексеевич u0344515 14 12.2 9.84 36.04 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1482 Арина Минеева Сергеевна u0364054 13 4 10 9 36 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1483 Бабин Иван Александрович u0372465 12 14 10 36 -РФ Белгород Шухоский лицей
1484 Банков Александр Александрович u0345410 11 10 15 0 0 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1485 Гилфанов Артур Альбертович u0351783 13 13 10 0 0 0 36 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1486 Дарбаев Чингиз Тахирович u0346735 12 15 0 0 0 9 0 36 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1487 Евдокимов Игорь Александрович u0347028 12 14 10 36 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1488 Еськов Леонид Сергеевич u0359587 13 5 0 13 0 5 36 50. Московская область Балашиха МАОУ Земская гимназия
1489 Иванеова Елизавета Вячеславовна u0353885 11 10 0 0 10 5 36 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1490 Калимуллина Нурсиля Фагимовна u0362359 14 13 0 0 9 0 36 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1491 Карнугаев Александр Сергеевич u0355922 12 14 10 36 64. Саратовская область с.Калининское Марксовский район МОУ-СОШ с.Калининское
1492 Кирпичев Денис Михайлович u0357373 9 0 13 0 9 0 5 0 36 61. Ростовская область р.п. Усть-Донецкий 1 (МБОУУДСОШ)
1493 Киселёва Екатерина Романовна u0348518 12 4 10 5 5 36 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1494 Королев Егор Денисович u0346272 11 15 10 0 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1495 Косякова Екатерина Александровна u0373848 16 15 5 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1496 Кулаков Степан Алексеевич u0354220 12 0 14 10 0 36 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1497 Мерзликина Инна Сергеевна u0350618 11 15 10 36 26. Ставропольский край Г.Новоалександровск Лицей «Экос»
1498 Миленко Вячеслав Артемович u0358886 8 13 15 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1499 Мирончук Юлиана Борисовна u0347556 13 13 10 36 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1500 Михеев Егор Андреевич u0371781 11 15 5 5 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
1501 Москвин Николай Алексеевич u0366920 13 13 10 0 0 0 36 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1502 Овчинникова Надежда Яковлевна u0346556 8 5 5 0 8 0 5 5 36 29. Архангельская область Сойга СМСОШ
1503 Пак Валерия Алексеевна u0348413 12 15 5 4 0 36 42. Кемеровская область Новокузнецк 72 (МОУ СОШ)
1504 Портная Виктория Алексеевна u0346002 11 10 5 0 10 0 36 77. Москва Москва 1363 (ГБОУ СОШ)
1505 Провинова Анастасия Васильевна u0373525 9 0 0 12 15 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1506 Прокуденко Кирилл Игоревич u0362807 11 5 10 10 36 -россия Москва 1568 (лицей 1569)
1507 Ракитина Алина Валентиновна u0362285 9 10 12 5 0 0 36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1508 Советникова Татьяна Сергеевна u0359493 12 0 9 5 5 5 36 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1509 Суслов Никита Александрович u0352340 14 12 0 0 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1510 Феоктистова Дарья Алексеевна u0361654 11 15 10 0 0 36 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1511 Филимонов Кирилл Андреевич u0348322 11 10 10 5 36 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1512 Шатров Ярослав Константинович u0351127 10 10 5 11 0 0 36 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1513 Ягжов Иван Алексеевич u0364914 10 15 11 36 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1514 Быкова Анна Олеговна u0349977 7.88 5 0 13 10 35.88 57. Орловская область Орловская область 18 (МБОУ-лицей 18)
1515 Поваляев Никита Дмитриевич u0357266 10.5 8.32 12 5 35.82 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1516 Скрябин Илья Сергеевич u0353117 3.75 10 5 5 5 7 0 0 35.75 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1517 Будайлова Алия Эмилевна u0370924 8.25 12 6.4 9 35.65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1518 Николюкин Антон Николаевич u0362779 12 5.89 4.74 8 0 5 0 35.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1519 Кузнецова Евгения Анатольевна u0361114 11 9.6 10 5 35.6 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1520 Костенко Георгий Дмитриевич u0354648 11 11.4 13.2 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1521 Смоляков Павел Евгеньевич u0361571 13 12.56 10 35.56 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1522 Боголюбов Виталий Сергеевич u0346179 10.5 5 15 5 0 0 35.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1523 Горбков Александр Игоревич u0349981 1.5 10 15 0 9 0 0 0 0 35.5 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1524 Матюнина Арина Сергеевна u0363310 14 7.3 8.2 6 35.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1525 Козлов Алексей Александрович u0358660 13 9.25 13.2 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1526 Арсений Крылов Михайлович u0360367 12 12 11.4 35.4 -россия Казань Гимназия №7
1527 Папазова Ирина Сергеевна u0362899 10 10.4 15 35.4 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1528 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0364191 13 15 5 2.25 35.25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
1529 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0367060 14 9.25 12 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1530 Городецкий Илья Александрович u0345853 14 5.25 4 0 0 8 0 4 0 35.25 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1531 мурзакомалов андрей русланович u0356788 10 5.25 13 0 7 0 0 0 35.25 24. Красноярский край новосёлово 5 (мбоу сош)
1532 Амирова Милена Азатовна u0366834 11 12 12.2 0 35.2 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1533 Зайцев Матвей Вячеславович u0359791 12 15 8.2 35.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия)
1534 Чигарева Александра Александровна u0357416 14 10.64 10.56 35.2 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1535 Юкляевский Игнат Игоревич u0343526 14 7.17 14 0 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1536 Андреева Татьяна Ивановна u0362690 10 10 15 35 26. Ставропольский край поселок Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1537 Афросина Ольга Юрьевна u0354903 15 5 15 35 64. Саратовская область р.п.Базарный Карабулак Саратовская область МБОУ СОШ №2
1538 Бабкина Мария Александровна u0358609 10 15 0 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1539 Баштанов Прохор Ильич u0348627 11 9 15 0 35 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1540 Блинова Виктория Павловна u0349434 14 10 0 0 0 11 0 35 18. Удмуртская республика г.Ижевск 29 (МБОУ ЭМЛи №29)
1541 Глеков максим павлович u0353219 10 15 10 35 48. Липецкая область город елец 11 (гимназия)
1542 Додин Иван Анатольевич u0365626 9 5 5 0 4 12 35 52. Нижегородская область Село Чернуха МБОУ Чернухенская СШ
1543 Дуденко Анна Александровна u0356157 10 15 10 35 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1544 Карманова Вероника Александровна u0357262 13 5 0 0 0 0 7 0 0 10 0 35 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1545 Келлерман Ася Александровна u0364743 13 0 10 12 35 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1546 Коновалов Юрий Андреевич u0363959 11 5 10 0 9 0 35 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
1547 Левин Анатолий Алексеевич u0343295 11 5 5 0 10 4 35 Узбекистан Ташкент 182 (Школа)
1548 Логвинов Артём Витальевич u0360399 7 15 5 8 0 35 -россия Нестеров 1 (МАОУ СОШ имени В.И.Пацаева г.Нестер)
1549 Мальцев Артём Игоревич u0372809 15 15 5 35 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1550 Мезерина Вероника Алексеевна u0371644 11 15 9 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1551 Минуллина Алия Илнаровна u0345057 12 5 14 0 4 0 35 16. Республика Татарстан г.казань 17 (Гимназия №17)
1552 Мозголина Анастасия Константиновна u0358626 12 13 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1553 Мороз Анастасия Сергеевна u0353992 11 5 10 9 0 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1554 Петров Александр Александрович u0353546 12 15 8 0 0 0 35 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
1555 Рубцов Илья Викторович u0358246 10 15 10 35 34. Волгоградская область Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1556 Садилов Владимир Алексеевич u0356632 7 5 8 0 15 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1557 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0355008 8 15 0 5 0 0 7 0 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1558 Синицин Кирилл Вячеславович u0362222 15 10 0 10 0 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1559 Спирина Анна Михайловна u0357190 8 10 4 8 0 5 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1560 Ушакова Виктория Владимировна u0354042 15 5 10 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1561 Федорова Карина Вадимовна u0373591 11 5 10 9 0 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1562 Халикова Алия --------------- u0352604 15 7.95 12.05 35 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1563 Черепов Егор Сергеевич u0351914 8 0 10 0 12 0 0 5 35 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1564 Чучкова Валерия Николаевна u0366713 12 0 15 8 0 35 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1565 Швагер Виталий Алексеевич u0360594 15 10 5 5 0 0 35 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1566 шиманская анжелика юрьевна u0358619 15 4.84 15 34.84 Беларусь поселок энергетиков 1 (Негорельская СШ №1)
1567 Аверина Надежда Эдуардовна u0366315 10 13.2 10.56 1.05 34.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1568 Платонова Валерия Александровна u0364185 8 15 11.64 0 34.64 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1569 Юрченков Кирил Юрьевич u0364304 13 11.56 1.05 9 0 34.61 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1570 Чепурной Дмитрий Дмитриевич u0350525 7 15 12.56 0 34.56 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
1571 Кондюрин Артемий Николаевич u0356292 7.5 12 15 0 34.5 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1572 Лебедев Иван Валерьевич u0349914 8.25 0 0 8 5 13.2 34.45 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1573 Курашкин Иван Семенович u0359506 6.56 14 1.64 12.2 0 34.4 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
1574 Ржевусская Дарья Станиславовна u0350350 14 10.4 10 0 34.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1575 Шадрин Никита Вячеславович u0347561 10 11.4 8 5 34.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1576 Красноченко Даниил Андреевич u0355657 11.25 5 10 0 8 0 0 34.25 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1577 Иванов Николай Иванович u0374105 3 15 5 4 7.2 0 34.2 01. Республика Адыгея майкоп 2 (МАОУ)
1578 Футлик Анна Радиковна u0361146 8 6.56 9.64 5 0 5 34.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1579 Плетникова Мария Ивановна u0350665 12 12 10.09 34.09 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1580 Никонова Анна Олеговна u0344026 13 11.4 9.67 34.07 66. Свердловская область Верхняя Пышма 2 (МОУ СОШ №2)
1581 Анпилогов Асканий Михайлович u0355887 14 5 15 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1582 Бакиев Дамир Ренатович u0346178 9 10 15 0 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1583 Балдина Александра Сергеевна u0359327 14 10 10 34 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1584 Володюхина Ксения Михайловна u0359891 14 10 10 34 16. Республика Татарстан город 34 (Школа 34)
1585 Гасанова Дарина Аразовна u0370576 14 5 15 34 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1586 Геращенко Арина Сергеевна u0363298 9 15 10 0 34 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1587 Григорьева Софья Дмитриевна u0351020 14 15 5 34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1588 Гузман Алексей Александрович u0347027 14 5 15 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1589 Гусева Анастасия Дмитриевна u0372276 9 15 10 34 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1590 Гусендибирова Диана Магомедовна u0364351 14 5 10 5 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1591 Журочкина Саша Евгеньевна u0373723 12 12 5 5 34 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1592 Забавская Дарья Сергеевна u0345857 10 10 5 0 4 5 34 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1593 Короткова Ника Алексеевна u0362045 11 14 9 0 34 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
1594 Курдина Юлия Сергеевна u0365949 11 15 8 34 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) 23 (МБОУ СШ №23)
1595 Лучкин Никита Борисович u0357368 13 5 5 11 0 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1596 Мельников Евгений Александрович u0369892 14 15 5 0 34 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
1597 Мулькова Екатерина Алексеевна u0355561 15 0 14 5 0 34 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1598 Никульшина Яна Николаевна u0346650 9 5 15 5 34 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1599 Павлов Степан Валерьевич u0348969 14 5 15 34 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1600 Парц Кристина Витальевна u0373401 12 0 12 0 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1601 Прищиц Анастасия Дмитриевна u0346404 9 0 0 10 15 34 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1602 Рассихина Софья Александровна u0364668 14 0 0 0 0 0 10 0 5 5 0 0 34 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1603 Сагадиев Динар Рустемович u0348122 14 5 10 5 0 0 34 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
1604 Смоляков Герман Александрович u0354204 9 15 10 0 34 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
1605 Соловей Лада Николаевна u0366978 9 15 5 5 0 0 34 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
1606 Сорока Виктория Александровна u0360449 11 13 10 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1607 Трапезникова Дарина Сергеевна u0373523 9 4 14 7 0 0 34 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1608 Филохин Григорий Алексеевич u0364953 9 15 10 34 -Россия Дзержинск 2 (МБОУ СШ)
1609 Чижов Лев Антонович u0359933 10 5 15 4 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1610 Шагиев Ильдар Русланович u0354124 12 0 10 0 0 0 12 0 34 16. Республика Татарстан город Агрыз 1 (МБОУ гимназия №1)
1611 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0366049 9 5 5 5 10 0 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1612 валиев сергей владиславович u0360668 14 15 5 34 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1613 Карпович Евгений Павлович u0355035 7.31 11.4 10.12 5 0 0 33.83 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1614 Олещук Михаил Юрьевич u0369431 13 10.76 10 33.76 69. Тверская область Нелидово 2 (МБОУ Гимназия №2)
1615 Коровко Ангелина Андреевна u0370171 9.75 14 0 10 0 33.75 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1616 Ироносов Артемий Вячеславович u0354326 12 12 9.6 33.6 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1617 Мурашкин Александр Андреевич u0363327 10 13.2 10.34 33.54 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1618 Гудков Андрей Александрович u0347434 12 11.4 10 33.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1619 Шайхутдинова Диана Ринатовна u0373802 15 7.23 0 11 33.23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1620 Иваненко Георгий Константинович u0358713 5 15 13.2 0 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1621 Косенко Дмитрий Евгеньевич u0349401 7 12.2 10 4 0 0 33.2 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1622 Филиппович Георгий Саввич u0362304 8.25 13.2 11.64 0 0 33.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1623 Абильмаженова Жансулу Хаджи-Мратовна u0369885 13 0 20 33 Казахстан п. Урожайное Чеховская СШ
1624 Авсахов Камиль Рафаэльевич u0366933 11 14 8 33 -Россия Уфа 39 (школа)
1625 Алия Будайлова Эмилнвна u0373011 6 13 14 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1626 Амбардзумян Ани Ашотовна u0365041 7 5 10 0 11 0 0 33 64. Саратовская область Калининск 1 (МБОУ СОШ #1 г. Калининска)
1627 Андреева София Николаевна u0360172 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1628 Антоненко Даниил Дмитриевич u0361251 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1629 Бабикова Анастасия Андреевна u0353504 16 13 4 33 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1630 Барахтенко Валерия Владимировна u0361656 13 5 15 33 38. Иркутская область рп Новая Игирма 2 (СОШ №2)
1631 Беркутов Федор Дмитриевич u0356090 13 15 0 5 33 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1632 Вотинцев Михаил Андреевич u0357553 8 10 15 33 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1633 Герасимов Иван Сергеевич u0350683 14 9 10 0 33 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1634 Гринштейн Роберт Алексеевич u0366104 11 5 12 5 0 0 33 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1635 Казакевич Евгений Витальевич u0347795 8 10 10 5 0 0 33 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
1636 Кобзуненко Алексей Николаевич u0364524 9 10 0 9 5 33 -россия Пермский край 8 (Лицей)
1637 Коньков Александр Сергеевич u0351163 13 15 0 5 0 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1638 Куликов Иван Сергеевич u0350056 13 5 6 0 9 33 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1639 Куртиш Григорий Евгеньевич u0371386 13 15 5 33 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1640 Лаврентьев Даниил Вячеславович u0350410 13 5 10 5 0 0 33 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1641 Лунёв Максим Александрович u0346350 13 5 15 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 104 (МБОУ Школа 104)
1642 Махалина Мария Артуровна u0356024 13 10 10 33 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1643 Минина Мария Сергеевна u0350419 13 10 10 0 0 0 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1644 Норицин Владислав Максимович u0356700 8 15 10 33 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1645 Орехов Кирилл Александрович u0355232 13 15 5 33 Беларусь г.Пинск 7 (СШ№7)
1646 Павлова Ксения Андреевна u0350144 13 15 5 0 33 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1647 Петрова Мария Викторовна u0374118 13 20 33 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
1648 Поскребышев Артём Дмитриевич u0361772 14 10 0 9 0 0 33 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1649 Середа Евгения Петровна u0364994 13 5 10 5 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1650 Стрижков Даниил Вадимович u0373645 8 10 10 5 33 50. Московская область Старый городок Старогородковская СОШ
1651 Тамкова Ангелина Павловна u0364141 8 5 10 10 0 0 33 Беларусь Осиповичи ГУО
1652 Фролов Дмитрий Мартович u0355662 11 0 5 3 0 14 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1653 Якубовский Кирилл Васильевич u0371818 13 15 5 0 33 Беларусь минск 165 (СШ №165)
1654 абуева Полина нуркасымовна u0351828 12 5 8 0 8 0 0 0 0 33 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1655 Гуревич Даниил Всеволодович u0361288 13 4.92 15 0 32.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1656 Лешкова Вероника Андреевна u0367127 9.75 0 14 9 32.75 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СШ №2)
1657 Лядов Лев Михайлович u0358227 15 15 0 0 2.56 32.56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1658 Цурикова Александра Вячеславовна u0361866 15 7.56 10 32.56 Беларусь Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка ГУО СШ д. Томашовка
1659 Завьялов Глеб Юрьевич u0362342 13 9.12 10.4 0 32.52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1660 Деменкова Елена Максимовна u0365732 10 12 6.4 4 0 32.4 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
1661 Тагиров Азат Эмильевич u0358925 12 5 5 5.25 0 5 32.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1662 Дмитриев Никита Дмитриевич u0353111 9 8.2 10 5 0 32.2 64. Саратовская область Саратов 77 (МОУ СОШ № 77)
1663 Полетаев Александр Вячеславович u0359773 4.5 13 0 0 2.56 7 0 5 0 32.06 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1664 Абаева Иман Кюрыевна u0373654 13 10 9 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
1665 Андросов Александр Андреевич u0350744 12 5 10 5 32 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1666 Артемьева София Павловна u0364985 13 14 5 0 0 32 11. Республика Коми Усинск 2 (СОШ №2)
1667 Астрицкий Михаил Леонидович u0365516 13 15 4 32 50. Московская область Пос. Знамя Октября 2083 (ГБОУ Школа № 2083)
1668 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0347118 12 15 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1669 Блюдов Станислав Дмитриевич u0366279 7 15 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1670 Бронзова Диана Константиновна u0352291 14 0 0 5 0 13 0 0 32 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
1671 Деребенёва Вероника Дмитриевна u0350307 14 10 8 32 63. Самарская область г. Самара СГОАН
1672 Захваткин Савелий Алексеевич u0355353 12 5 15 32 59. Пермский край Пермь 100 (МАОУ СОШ №100)
1673 Клингшпорн Даниил Андреевич u0356757 9 5 5 5 0 8 0 0 0 32 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1674 Клюенкова Анастасия Александровна u0358819 11 9 12 0 0 32 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
1675 Козырева Алена Евгеньевна u0372211 9 13 10 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1676 Коробанова Анастасия Александровна u0368532 12 5 15 32 50. Московская область Орехово-Зуево 4 (МОУ СОШ №4)
1677 Кудрявцева Мария Витальевна u0361050 7 5 5 5 0 5 0 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1678 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0364864 12 10 10 32 -Россия c.Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1679 Леонова Кира Александровна u0349427 12 5 0 0 0 0 10 5 0 32 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1680 Марченко Георгий Константинович u0351118 12 10 10 32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1681 Маслаченко Алексей Юрьевич u0364320 12 5 10 5 0 32 -Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1682 Назаркин Фёдор Иванович u0372752 10 10 5 7 0 0 32 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
1683 Пайгин Рамис Рафаэльевич u0347366 12 5 10 5 0 0 32 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1684 Пуров Евгений Александрович u0370456 5 5 7 15 32 52. Нижегородская область с.Чернуха МБОУ Чернухинская СШ
1685 Саъдуллаева Нодира Ходжабаевна (Хужабой кизи) u0343618 12 15 5 32 Республика Узбекистан город Ташкент 195 (спец школа №195)
1686 Сказка Анастасия Андреевна u0361594 14 13 5 32 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (МАОУ Гимназия)
1687 Тухватуллин Илья Андреевич u0369503 10 0 12 5 0 5 32 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1688 Хакимова Лейсян Асхатовна u0368504 12 15 5 32 21. Чувашская республика Трехбалтаево МБОУ ТБСОШ
1689 Хисматуллина Алина Сергеевна u0356983 12 15 5 32 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1690 Хиценко Егор Вячеславович u0365241 12 10 10 32 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1691 Шамшур Илья Владимирович u0358287 12 15 5 32 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
1692 Юнкеров Вадим Вячеславович u0348165 12 15 5 0 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1693 Әшірбеков Ерсін Елтайұлы u0354427 12 15 5 32 Казахстан Петропавловск дарын
1694 Волвенко Юрий Сергеевич u0357238 9 5 5 0 0 7 0 0 5.76 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1695 Кучмина Софья Анатольевна u0345227 12 9.61 10 31.61 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1696 Овчинников Иван Сергеевич u0358897 13 13.2 5.32 0 31.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1697 Болодурин Роман Алексеевич u0365143 9 10.4 12 0 0 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1698 Качур Борис Борисович u0351223 1.4 15 15 31.4 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1699 Николаева Екатерина Евгеньевна u0352462 12 13 6.4 31.4 54. Новосибирская область город Обь 26 (МБОУ СОШ)
1700 Жук Елизавета Андреевна u0349512 13 1.64 10 0 0 6.75 0 31.39 Беларусь Минск 89 (СШ 89)
1701 Козлов Иван Андреевич u0362152 6 7.17 10 8.2 31.37 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1702 Шестопалов Егор Игоревич u0356500 10 8.32 8 5 0 31.32 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1703 Игнатенко Илья Андреевич u0372791 15 0 0.27 5 0 11 31.27 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1704 Россик Анна Михайловна u0357721 12 9.25 10 31.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1705 Скрипка Вадим Олегович u0372645 2.25 15 14 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1706 Филатов Геннадий Вадимовч u0363568 9 9.2 0 8 0 5 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
1707 Абдушкурева Алина Владимировна u0364470 11 10 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1708 Бохан Серафим Александрович u0362518 11 5 10 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1709 Зайцева Евгения Александровна u0373641 16 15 31 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1710 Колесов Михаил Фёдорович u0360423 11 5 10 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1711 Королева Марина Дмитриевна u0364612 11 5 15 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1712 Косинов Андрон Антонович u0365478 11 10 10 31 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
1713 Лукин Арсений Сергеевич u0353242 13 9 0 0 9 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1714 Мазурин Никита Дмитриевич u0357828 6 15 10 0 0 31 92. Севастополь ялта школа 12
1715 Мелихова Мария Дмитриевна u0360695 16 15 31 63. Самарская область Самара СГОАН
1716 Меньшикова Елизавета Андреевна u0365215 12 4 15 0 0 0 31 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1717 Мерзлякова Инесса Александровна u0363923 9 14 8 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1718 Мухаметхалиева Алина Турахановна u0364063 8 14 9 31 55. Омская область Шербакульский район, село Таловское Славянская СОШ
1719 Павлов Вадим Александрович u0352081 11 15 0 5 0 31 57. Орловская область Орловская обл. 40 (Лицей 40)
1720 Подлипская Анастасия Олеговна u0345602 12 14 5 0 31 Беларусь Новогрудок 1 (Гимназия №1 г.Новогрудка)
1721 Семенова София Александровна u0371172 11 15 5 0 31 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
1722 Сергучев Игорь Николаевич u0365280 16 15 31 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
1723 Ткачёва Мария Дмитриевна u0359172 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1724 Уракова Евгения Максимовна u0349589 16 5 10 31 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1725 Уфимцев Лев Денисович u0350402 11 5 15 0 0 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (МАОУ Лингвистическая Гимназия №3)
1726 Шабалин Алексей Андреевич u0353023 12 5 10 4 31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1727 тимаков семен ильич u0372479 11 15 5 0 31 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1728 Гориславец Юлия Владимировна u0359723 10.5 11.2 9 30.7 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1729 Корячинцева Валентина Анатольевна u0355824 10 12 1.68 7 0 30.68 26. Ставропольский край село Труновское 2 (МКОУ СОШ 2)
1730 Петров Александр Анатольевич u0367214 9 6.62 10 5 0 30.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1731 Ким Леонид Олегович u0343343 9 4 10 5 2.56 0 30.56 42. Кемеровская область Кемерово ГКЛ
1732 Анахина Софья Николаевна u0365465 6 9.51 15 30.51 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1733 Бычкова Софья Глебовна u0354290 7.5 13 10 0 0 30.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1734 Дроздов Андрей Сергеевич u0366830 7.5 15 8 30.5 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1735 Кузнецова Варвара Владимировна u0358051 14 9 0 7.5 0 0 30.5 47. Ленинградская область Калининский район 470 (ГБОУ Лицей 470)
1736 Григорьев Антон Андреевич u0371110 11 8.45 0 11 0 30.45 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1737 Тропин Никита Дмитриевич u0346253 10 4 5 11.4 30.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1738 Пантелееева Наталья Ивановна u0349388 12 4 7.2 7 0 30.2 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1739 Иванова Софья Дмитриевна u0363645 9.75 12.2 8.2 30.15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1740 Бобылева Елена Юроьевна u0359688 15 15 0 0 30 68. Тамбовская область город 14 (Лицей №14)
1741 Борисова Юлия Вадимовна u0345409 15 15 30 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1742 Васильева Арина Дмитриевна u0349725 13 7 0 10 30 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1743 Горючкина Анна Алексеевна u0351138 10 10 10 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1744 Григорук Екатерина Игоревна u0343694 10 5 15 0 30 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1745 Гроо Данил Максимович u0370933 10 0 20 30 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1746 Дмитренко Михаил Иванович u0363993 10 15 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1747 Золотов Алексей Александрович u0369884 11 15 4 30 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Красносельское КГУ Красносельская СШ
1748 Лыскова Ирина Валентиновна u0353303 15 5 10 0 30 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1749 Мавзовин Пётр Владимирович u0360811 10 5 15 0 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1750 Малышев Алексей Эдуардович u0357138 15 5 10 0 0 0 30 53. Новгородская область Боровичи 1 (МАОУСОШ)
1751 Мосунов Эмиль Юрьевич u0366369 10 5 0 0 0 10 0 0 5 0 30 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1752 Неведров Алексей Алексеевич u0352608 10 10 5 5 30 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1753 Саввина Кюннэйэ Николаевна u0360064 5 15 5 5 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ 12)
1754 Сагай Владимир Федорович u0364801 15 15 30 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
1755 Селивончик Алеся Игоревна u0362061 10 10 10 30 Беларусь минск 174 (Гимназия)
1756 Слепцова Элла Александровна u0368826 10 0 5 5 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1757 Соловьева Мария Сергеевна u0346249 10 5 15 30 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1758 Ушаков Владислав Александрович u0364575 10 10 10 0 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1759 Фадеева Вероника Константиновна u0343529 10 10 10 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1760 Чернышев Кирилл Вячеславович u0362929 12 13 5 30 77. Москва Балашиха Земская гимназия
1761 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0345572 15 15 30 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1762 Это Не Фейк u0362348 10 15 0 5 0 0 30 16. Республика Татарстан Москва 0
1763 Шалдин Владимир Дмитриевич u0357803 11 10.76 8.2 29.96 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1764 Масленникова Анна Валерьевна u0354658 12 0.67 8.2 0 0 9 0 0 0 29.87 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1765 Антонов Антон Антонович u0371127 14.76 0 15 29.76 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1766 Владимирова Ксения Михайловна u0359597 7 5 0 3.75 4 10 29.75 16. Республика Татарстан город 7 (гимназия)
1767 Голубенко Вадим Юрьевич u0371687 14 9.1 2.56 4 29.66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1768 Балашова Алина Николаевна u0350845 13 12 0 4.5 29.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1769 Чижик Никита Александровичь u0365709 4.5 0 6 15 4 29.5 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1770 Бебенов Егор Дмитриевич u0364384 5.25 13 11.2 29.45 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей 9)
1771 Петрова Елизавета Анатольевна u0347373 13 5.18 3.2 8 0 29.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1772 Шестако