Результаты для списка: 2017_2018 Олимпиада 10 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Мараховский Константин Владимирович u0361445 198.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 183.6 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
3 Петухов Алексей Евгеньевич u0363032 182.05 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
4 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 180.05 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
5 Соснин Никита Алексеевич u0371925 178 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ школа 1794)
6 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 173 Беларусь минск Лицей БГУ
7 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 166.45 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
8 Чуйкин Никита Сергеевич u0359317 166 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
9 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 165 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
10 Ясафов Александр Владимирович u0348045 164 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
11 Маркелова Анна Михайловна u0353279 161.2 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
12 Мустафина Олеся Шамилевна u0354599 159.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
13 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 159 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
14 Султанбаева Залифа Салимовна u0364311 159 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
15 Сукач Иван Андреевич u0346317 158.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
16 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 157.4 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
17 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 156.8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
18 Поляков Даниил Николаевич u0344930 156 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
19 Валов Никита Леонидович u0364319 155.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
20 Пузевич Роман Андреевич u0364858 154.4 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
21 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 154.05 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
22 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 154 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
23 Жуков Егор Богданович u0344805 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
24 Игнатьев Никита Олегович u0365297 151.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
25 Иманаев Руслан Василевич u0365195 149.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
26 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
27 Мусина Регина Рафисовна u0364420 149 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
28 Рахматуллина Алина Маратовна u0364373 149 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
29 Угримов Егор Сергеевич u0365996 149 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
30 Федоров Денис Андреевич u0345693 148.81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
31 Головков Михаил Сергеевич u0355552 148.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
32 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0348177 147 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
33 Башинова Мария Владимировна u0361645 145.2 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
34 Роман Елизавета Руслановна u0344709 145 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
35 Юрков Артём Алексеевич u0353940 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
36 Матяш Данила Сергеевич u0345090 144 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
37 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 143 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
38 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 142 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
39 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 141.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 30 (МБОУ СШ)
40 Вилков Валерий Валерьевич u0347620 141 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
41 Жимонова Ирина Николаевна u0348310 141 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
42 Мусаев арсен ахмедович u0366683 141 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
43 Федоров Антон Сергееич u0358972 141 50. Московская область Королев 5 (школа №5)
44 Балчиков Василий Игоревич u0365094 140.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
45 Титов Тимофей Андреевич u0352704 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 140.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
47 Поплавский Антон Иванович u0355668 140 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск)
48 Кязимов Кирилл Александрович u0364297 139.04 59. Пермский край Березники 3 (Физмат)
49 Вафин Амир Рашидович u0363748 139.04 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
50 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 139 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
51 Шайкин Николай Станиславович u0348100 138.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
52 Яников Устин Михайлович u0362892 137 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
53 Калмурат Сейтмурат Бекмуратулы u0362700 136 Казахстан Шымкент 64 (Ж. Аймауытов)
54 Галушкин Тимофей Романович u0349412 135.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
55 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 135.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Супрун Павел Алексеевич u0360256 134 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
58 Мовсин Марат Петрович u0344689 133.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
59 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 133.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 133.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
61 Артемова Александра Григорьевна u0370125 133 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ 1794)
62 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0364288 133 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
63 Горбунова Дарья Иванова u0344986 132 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
64 Жуков Иван Владимирович u0363912 132 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
65 Мурашко Альбина Максимовна u0353708 132 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
66 Шмагина Юлия Владимировна u0345449 132 50. Московская область Королев 5 (МБОУ Гимназия №5)
67 Ахметов Руслан Ришатович u0373593 131.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
68 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 130.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
69 Титовский Алексей Юрьевич u0360630 130.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Загибашева Надежда Романовна u0363735 130 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
71 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366915 130 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей)
72 Сажин Алексей Дмитриевич u0364971 130 77. Москва город Москва 1520 (Гимназия)
73 Сазонов Артем Александрович u0355449 130 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
74 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 129.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
75 Петренко Иван Игоревич u0354509 129 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
76 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 129 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
77 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 128.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
78 Булыгин Игорь Игоревич u0359341 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
79 Петров Михаил Владимирович u0355447 128 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
80 Алтынгузина Аделина Ильмаровна u0364342 126.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
81 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 126 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
82 Грженевский Игорь Викторович u0346094 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
83 Павлов Илья Витальевич u0353246 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
84 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
85 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 124.76 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
86 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
87 Крисанова Анастасия Сергеевна u0359531 124 22. Алтайский край Рубцовск 7 (Лицей №7)
88 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
89 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 123.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
90 Дергилев Дмитрий Игоревич u0353301 123 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
91 Зыков Антон Олегович u0343917 122.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
92 Жуков Андрей Евгеньевич u0353367 122 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
93 Квашенко Владислав Сергеевич u0362645 121.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
94 Каменских Павел Андреевич u0360120 121.4 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
95 Кордюкова Анна Юрьевна u0347234 120.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
96 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 120 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
97 Касков Михаил Андреевич u0360765 120 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
98 Козлова Дарья Борисовна u0347233 119.76 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
99 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 119.26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
100 Сердюков Михаил Геннадьевич u0367299 119.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
101 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 119.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
102 Гимаев Азат Исламович u0361887 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
103 Юрова Полина Михайловна u0348063 119 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
104 Дзюба Мария Эдуардовна u0356461 118 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
105 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 118 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79)
106 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 117.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
107 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 117 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов
108 Юматова Галия Вилевна u0369062 117 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
109 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 116.91 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7)
110 Ишмаев Искандер Рамитович u0350044 116.56 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
111 Грохотова Полина Константиновна u0366526 116.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
112 Ехменин Виктор Александрович u0347796 116.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
113 Балаев Антон Александрович u0359909 116 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
114 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 116 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
115 Чучалин Андрей Александрович u0356424 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
116 Сисюк Артемий Александрович u0350128 115.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
117 Давыдов Андрей Алексеевич u0344961 115.2 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
118 Кокотова Лада Владимировна u0358894 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
119 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 115 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
120 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 114.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
121 Тищенко Анастасия Сергеевна u0358959 114.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
122 Ярошевский Илья Андреевич u0359631 114.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
123 Федоров Глеб Олегович u0367759 114.2 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
124 Гордеев Исай Павлович u0361873 114 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
125 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 114 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
126 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 113.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
127 Анисимова Анна Константиновна u0351573 113 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
128 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 113 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
129 Соколов Никита Валерьевич u0348061 112.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
130 Антаков Федор Вадимович u0343735 112 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
131 Малышев Алексей Андреевич u0348037 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
132 Мифтахова Дарина Вильдановна u0358205 111.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
133 Скибина Валерия Михайловна u0367525 111.4 -Россия Таганрог 4 (Лицей №4)
134 Вафин Ильсаф Ильнарович u0367208 111.25 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
135 Нгуен Хоанг Ань u0349508 111 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
136 Чернова Вероника Николаевна u0361999 111 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
137 Шешукова Марина Евгеньевна u0348146 111 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
138 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 110.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Волжанкина Дарья Ильинична u0346989 110.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
140 Белякова Александра Константиновна u0369768 110 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ Лицей №83)
141 Нгуен Тху Нга u0360235 110 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
142 Пестов Владислав Витальевич u0345758 110 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
143 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 109.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
144 Галкина Наталья Васильевна u0350328 109.16 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
145 Морозов Никита Павлович u0349331 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
146 Попов Максим Андреевич u0344367 109 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
147 Сальников Илья Алексеевич u0366630 109 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
148 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
149 Трегуб Екатерина Сергеевна u0368927 108 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
150 Леваков Павел Романович u0361925 107.92 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
151 Багнова Полина Юрьевна u0350584 107.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
152 Еськин Максим Александрович u0361892 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
153 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 107 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
154 Ворков Никита Романович u0361750 106.25 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2)
155 Ильин Николай Александрович u0365994 106 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
156 Корнеев Марк Олегович u0349058 106 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21)
157 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 106 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
158 Мальцев Алексей Олегович u0354849 105.45 50. Московская область Климовск Гимназия
159 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 105.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
160 Романенко Александр Владимирович u0358940 105.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
161 Сидоров Владимир Павлович u0344992 105.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
162 Шахова Арина Игоревна u0354318 105.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
163 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 105 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5)
164 Плешаков Вадим Александрович u0361799 105 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
165 Аникина Елена Сергеевна u0350249 104 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
166 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
167 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
168 Лосев Егор Анатольевич u0359163 103.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
169 Марусев Егор Александрович u0348044 103.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
170 Будников Вячеслав Николаевич u0373969 103 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
171 Галстян Леон Ервандович u0343465 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
172 Олифиренко Елена Алексеевна u0344893 103 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
173 Семёнов Александр Михайлович u0363201 102.55 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
174 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 102.12 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
175 Латарцев Павел Васильевич u0372072 102 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
176 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
177 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
178 Татаринов Владимир Павлович u0361530 102 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
179 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 101.86 - Россия Челябинск 31 (ФМЛ 31)
180 Аржанов Даниил Николаевич u0371979 101 21. Чувашская республика Вурнары 2 (СОШ №2)
181 Болотов Владимир Андреевич u0363482 101 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
182 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 101 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
183 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 100.2 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
184 Гундоров Дмитрий(LANNDER) Александрович u0356638 100 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
185 Колосов Артём Сергеевич u0365097 100 -Россия Санкт-Петербург 619 (школа 619)
186 Кузин Кирилл Андреевич u0344099 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
187 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 100 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
188 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 100 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
189 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
190 Рахимов Наиль Раилевич u0358962 99.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
191 Яцкина Анастасия Алексеевна u0373801 99.12 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
192 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 99 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
193 Латыпов Фаиль Фарвазович u0364203 99 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ
194 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 99 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
195 Строганов Денис Янович u0358932 98.2 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия)
196 Барышева Камилла Олеговна u0344957 98 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
197 Галиев Тимур Александрович u0363791 98 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
198 Иевлев Артём Александрович u0363886 98 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
199 Казаков Сергей Вадимович u0349748 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
200 Качанов Дмитрий Сергеевич u0366606 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
201 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
202 Хузин Амир Марселевич u0366067 98 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
203 Данилов Рустам Ахметович u0361444 97 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
204 Купченко Даниил Тимурович u0358255 97 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
205 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
206 Калинин Алексей Сергеевич u0370875 96.67 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
207 Железняков Илья Даниилович u0365799 96 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
208 Завойских Евгения Васильевна u0359913 95.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
209 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 95 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
210 Лапшин Никита Александрович u0370479 94.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
211 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 94 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
212 Тарасов Илья Ильич u0360333 94 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
213 Тен Валерия Валерьевна u0363598 94 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
214 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 94 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
215 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0349406 93.84 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
216 Грищенко Максим Вячеславович u0353046 93 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
217 Киселев Максим Андреевич u0350254 93 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
218 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
219 Клишев Данила Андреевич u0344479 93 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
220 Фалеев Максим Александрович u0369519 93 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
221 Фокин Алексей Александрович u0366849 93 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
222 Хан Екатерина Артуровна u0363599 93 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
223 Чанчиков Кирилл Андреевич u0365247 93 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
224 Бобров Валерий Анатольевич u0369764 92.81 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12)
225 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0363427 92.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
226 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 92.23 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
227 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 92.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
228 Казакова София Валерьевна u0347178 92.2 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
229 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 92.2 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
230 Белова Александра Алексеевна u0365277 92 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
231 Жарова Мария Александровна u0361469 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
232 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
233 Рыбаков Илья Олегович u0351488 92 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
234 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0373059 92 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
235 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 91 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
236 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
237 Ерзунова Анастасия Александровна u0345041 91 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
238 Зубко Данила Александрович u0363622 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
239 Каледина Евгения Николаевна u0346375 91 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
240 Плюхин Максим Сергеевич u0355450 91 44. Костромская область с.Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
241 Толмасов Егор Валерьевич u0361808 91 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
242 Чижикова Дарьяна Владимировна u0363581 91 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
243 Холодов Алексей Юрьевич u0360645 90.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
244 простоков петр александрович u0345545 90.56 77. Москва малаховка мбоу сош №456
245 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 90.17 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
246 Волков Александр Дмитриевич u0345935 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
247 Злобин Илья Александрович u0362167 90 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
248 Королева Клавдия Макстмовна u0358579 90 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
249 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ)
250 Погудина Светлана Вячеславовна u0355310 90 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
251 Суходольский Максим Андреевич u0353565 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
252 Хайдаршин Камиль Айратович u0372488 90 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
253 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 90 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35)
254 Шульмейстер Кирилл Александрович u0363606 90 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
255 Кузьменко Антон Константинович u0360727 89 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
256 Седьмов Егор Алексеевич u0366004 89 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
257 Хованов Вячеслав Александрович u0361218 89 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
258 Ашихмина Елена Алексеевна u0350620 88.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
259 Алексеев Данила Алексеевич u0358788 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
260 Кузьминов Александр Александрович u0360182 88 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
261 Синюков Максим Владимирович u0350467 88 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
262 Шестаков Артемий Сергеевич u0364258 88 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
263 Флорьянович Павел Павлович u0349801 87.68 Беларусь Оздамичи УО Озамичская СШ
264 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0359424 87.64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
265 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 87.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
266 Цегенько Владимир Андреевич u0343355 87.2 02. Республика Башкортостан Москва СУНЦ МГУ
267 Иващенко Леонид Витальевич u0361237 87 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
268 Тихонова Елизавета Андреевна u0356736 86.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
269 Морозов Сергей Михайлович u0358887 86.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
270 Воропаева Дарья Андреевна u0365899 86 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
271 Заозерова Ангелина Михайловна u0344152 86 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
272 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 86 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
273 Телепенин Роман Константинович u0359943 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
274 Фатхуллин Александр Анатольевич u0349686 86 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
275 Яковлев Виктор Александрович u0362330 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
276 Садырин Александр Алексеевич u0348658 85.76 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
277 Вороненко Владимир Викторавич u0346045 85 Беларусь Д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК д/с - СШ
278 Мурзин Салават Зульфатович u0364167 85 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
279 Нуртдинова Александра Зиннуровна u0344151 85 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
280 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
281 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 84.8 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
282 Петров Михаил Алексеевич u0356494 84.77 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
283 Усков Ярослав Игоревич u0354570 84.4 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
284 Полунин Александр Александрович u0347908 84.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
285 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 84 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
286 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
287 Досманов Тимур Павлович u0351465 84 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
288 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
289 Лагунова Мария Николаевна u0348937 84 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
290 Ладынин Александр Иванович u0347295 84 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
291 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 84 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
292 Миндияров Тимур Рустамович u0374210 84 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
293 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
294 Дмитриева Ксения Сергеевна u0363126 83.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
295 Дрожжина Екатерина Сергеевна u0367304 83.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
296 Бондаренко Виктория Игоревна u0348110 83.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ)
297 Заев Роман Иванович u0348075 83 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
298 Образцов Иван Александрович u0353159 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
299 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
300 Филинович Алексей Александрович u0362649 83 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
301 рябис савелий янович u0367099 83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
302 Будагян Мартун Самвелович u0372351 82.1 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
303 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
304 Закиева Эльвина Равилевна u0344146 82 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
305 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 82 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
306 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 82 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100)
307 Степанов Даниил Викторович u0356955 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
308 Струихина Ксения Александровна u0346033 82 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30)
309 Савченко Михаил Кириллович u0359469 81.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
310 Костян Анастасия Михайловна u0365692 81.62 Беларусь Кличев 1 (СШ №1)
311 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 81.6 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
312 Банников Владимир Александрович u0346412 81.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
313 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 81 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
314 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
315 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 81 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
316 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0369374 81 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
317 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 81 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
318 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
319 Осокин Александр Сергеевич u0368121 81 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
320 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
321 Сизов Александр Александрович u0357157 81 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
322 Новикова Альберта Николаевна u0351824 80.8 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
323 Куманов Дамиржан Дайрболович u0363355 80.76 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
324 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 80.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
325 Большаков Владислав Николаевич u0373339 80.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
326 Лыскин Данил Витальевич u0355091 80 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
327 Оруджев Азим Эмирович u0358250 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
328 Федоренко Илья Алексеевич u0350114 80 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
329 Якушин Иван Кириллович u0369370 80 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
330 Толегенов Алишер Аманбекович u0355436 79.4 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
331 Грозова Наталия Андреевна u0362833 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
332 Климов Данил Азатович u0365912 79.2 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
333 Болычев Филипп Станиславович u0343842 79 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
334 Исаев Никита Романович u0346551 79 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
335 Князева Дарья Владимировна u0365991 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
336 Шинкаренко Мария Витальевна u0365951 79 -Россия Белгород 32 (Лицей)
337 Валуйский Илья Валерьевич u0367532 78.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
338 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 78.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
339 Мударисов Ильназ Радикович u0362509 78.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
340 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 78.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
341 Щербакова Вера Георгиевна u0355234 78.2 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
342 Григорьева Виктория Михайловна u0372579 78.01 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
343 Агличеев Михаил Сергеевич u0344614 78 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
344 Белякин Владимир Дмитриевич u0356140 78 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
345 Гришанов Никита Вадимович u0350119 78 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
346 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 78 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
347 Кононов Александр Игоревич u0352457 78 49. Магаданская область Магадан Гимназия (английская)
348 Кубанов Никита Николаевич u0354505 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
349 Лукашов Никита Вадимович u0348586 78 - Россия Сиверский Сиверская гимназия
350 Мурадова Алина Латифовна u0359247 78 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
351 Муратов Амир Тахирович u0369261 78 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
352 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 78 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
353 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 78 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
354 Таран Михаил Михайлович u0353054 78 77. Москва Шишкин Лес 76 (ГБОУ РОЦ)
355 Кутдусов Айдар Алмазович u0359495 77.71 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
356 Котенко Максим Алексеевич u0364303 77.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
357 Беленикин Павел Васильевич u0361467 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
358 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 77 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
359 Ефимович Николай Александрович u0349443 77 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
360 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0365357 77 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
361 Кутелев Никита Алексадрович u0365551 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
362 Нагибин Вениамин Алексеевич u0345110 77 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
363 Пальцев Владислав Денисович u0371796 77 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
364 Турубанова Светлана Дмитриевна u0359888 77 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
365 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 76.4 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
366 Беляев Александр Сергеевич u0359428 76.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
367 Ткач Вадим Андреевич u0361684 76.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
368 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 76.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
369 Малышев Тимофей Михайлович u0372073 76.04 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
370 Кондратьев Захар Михайлович u0356529 76 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
371 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 76 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
372 Лекомцев Даниил Романович u0358573 76 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
373 Лялина Анастасия Викторовна u0356318 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
374 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 76 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
375 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
376 Бережная Юлия Александровна u0347236 75.56 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
377 Галкин Артем Андреевич u0363671 75 31. Белгородская область г.Белгород 32 (Лицей)
378 Сухова Екатерина Александровна u0363696 75 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СШ № 82)
379 Фоменко Елена Эдуардовна u0348109 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
380 Беспутин Алексей Анатольевич u0363850 74.97 02. Республика Башкортостан Октябрьский 18 (СОШ)
381 Малыгина Александра Владимировна u0347081 74.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
382 Тюняева Александра Александровна u0348081 74.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
383 Дудко Матвей Владимирович u0348183 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
384 Иванов Егор Сергеевич u0360547 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
385 Титов Николай Владимирович u0356013 74 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
386 Селиванов Егор Олегович u0365694 73.76 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
387 Сулбаев Александр Андреевич u0361861 73.6 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
388 Шишкин Данил Сергеевич u0348659 73.6 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
389 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 73.32 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
390 Пудовкин Дмитрий Олегович u0366681 73.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
391 Паневин Иван Павлович u0345151 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
392 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
393 Ривис Никита Михайлович u0365874 73 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
394 Столяров Александр Сергеевич u0346361 73 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
395 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 72.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
396 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 72.85 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
397 Вещицкий Глеб Алексеевич u0364105 72.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
398 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0363929 72.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
399 лукова анна сергеевна u0360687 72.2 50. Московская область гор.химки 141400 (акл №13)
400 Будуев Арсений Игоревич u0364760 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
401 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 72 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
402 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 72 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
403 Шемякин Матвей Юрьевич u0372424 72 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
404 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 71.4 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
405 Алексеев Антон Андреевич u0346484 71 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
406 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0354946 71 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
407 Замятин Сергей Владимирович u0360564 71 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
408 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 71 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
409 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
410 Толегенов Амир Аманбекович u0355443 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
411 Горбачев Никита Олегович u0362021 70 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
412 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 70 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
413 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
414 Александров Максим Андреевич u0347734 69.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
415 Борисова Арина Алексеевна u0361138 69.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
416 Турчин Евгений Павлович u0359026 69.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
417 Митрофанова Софья Евгеньвна u0347071 69.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
418 Бородкин Михаил Андреевич u0353715 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
419 Лебедев Владимир Константинович u0357098 69 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
420 Смаев Александр Викторович u0350183 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
421 Богданова Елизавета Сергеевна u0355382 68.76 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
422 Тумаков Данила Владимирович u0362887 68.56 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
423 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 68.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
424 Илларионов Никита Евгеньевич u0370909 68.2 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
425 Белецкий Антон Андреевич u0361027 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
426 Григорьев Антон Алексеевич u0369650 68 42. Кемеровская область Новокузнецк 3 (МОУ СОШ)
427 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
428 петрова полина витальевна u0365540 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
429 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 67.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
430 Гавррилов Арсений Алексеевич u0368399 67 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
431 Дубровин Антон Романович u0350279 67 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
432 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0345134 67 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
433 Федоров Евгений Владимирович u0360257 67 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
434 Сорокин Алексей Олегович u0355990 66.7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
435 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0360766 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
436 ПАВЛОВА Инна сергеевна u0356016 66.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
437 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
438 Избасханова Жібек Ұзақбайқызы u0359246 66 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
439 Молчанов Сергей Евгеньевич u0354206 66 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
440 Надуткин Федор Максимович u0366007 66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
441 Созинов Кирилл Игоревич u0363854 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
442 Тюрина Татьяна Алексеевна u0372507 66 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
443 Фавстова Александра Витальевна u0360314 66 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
444 Фахрутдинов Тимур Булатович u0354292 66 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
445 Хакимова Алина Рустамовна u0361174 65.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
446 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 65.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
447 Латынова Алина Сергеевна u0370205 65.32 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
448 Панасенко Данил Андреевич u0362132 65.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
449 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 65.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
450 Барахов Егор Владимирович u0366703 65 73. Ульяновская область Ульяновск 63 (МОУ СОШ №63)
451 Клецко Никита Борисович u0363333 65 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
452 Муленко Дарья Дмитриевна u0365365 65 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей 8)
453 Мордовин Николай Игоревич u0371185 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
454 Насертдинов Ильшат Расулович u0367061 64.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
455 Ионов Никита Сергеевич u0363049 64.71 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
456 Блинов Роман Игоревич u0347229 64.45 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
457 шумов дмитрий сергеевич u0345529 64.2 47. Ленинградская область Петергоф СПбКВКМОРФ
458 Власова Анна Дмитриевна u0347547 64 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
459 Дробин Леонид Андреевич u0357987 64 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
460 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 64 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
461 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 64 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
462 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 64 Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
463 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
464 Путра Полина Владимировна u0349045 64 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
465 Трубачев Ярослав Игоревич u0366186 63.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
466 Макарова Валерия Михайловна u0343851 63.2 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
467 Анисимова Екатерина Александровна u0369530 63.15 52. Нижегородская область Саров 14 (МОУ СОШ 14)
468 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
469 Кантинова Анастасия Артемовна u0349399 63 33. Владимирская область Никологоры СОШ
470 Капитульский Павел Борисович u0347697 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
471 Кувшинов Марк Евгеньевич u0367406 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
472 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 63 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
473 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 63 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
474 Михайлов Александр Сергеевич u0343812 63 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
475 Прядилкина София Александровна u0344277 63 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
476 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 63 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
477 Киселев Денис Александрович u0366103 62.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
478 Александрова Анастасия Павловна u0352167 62.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
479 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 62.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
480 Гладкий Никита Сергеевич u0361220 62.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
481 Бусырев Антон Владимирович u0353861 62 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
482 Гусев Артем Михайлович u0352642 62 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
483 Донцов Андрей Александрович u0347346 62 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
484 Зуев Кирилл Михайлович u0365515 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
485 Казьмин Максим Игоревич u0347322 62 - Россия Москва 1511 (университетский лицей)
486 Малышенко Александр Михайлович u0349006 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
487 Орлова Елизавета Александровна u0351645 62 76. Ярославская область г. Рыбинск 27 (МОУ СОШ № 27)
488 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
489 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 62 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
490 Тагиев Фарид Захидович u0359106 61.64 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
491 Тин Павел Александрович u0361187 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
492 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 61.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
493 Евдокимова Елена Валерьевна u0351423 61.2 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
494 Коротченко Денис Сергеевич u0365353 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
495 Барсуков Денис Васильевич u0349868 61 56. Оренбургская область с. Северное 1 (МБОУ Северная СОШ)
496 Гончар Владимир Максимович u0372254 61 77. Москва Москва Первая школа
497 Жолудева Александра Денисовна u0371927 61 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2)
498 Казаков Михаил Вячеславович u0350354 61 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
499 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 61 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
500 Куличик Ольга Эдуардовна u0347022 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
501 Лукин Кирилл Александрович u0358594 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
502 Малеев Сергей Андреевич u0360359 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
503 Султанов Али Мырзаевич u0372180 61 Казахстан Алматы 92 (92)
504 Счеревский Виктор Максимович u0345311 61 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
505 Сталин Алексей Александрович u0360872 60.39 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
506 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0347124 60.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
507 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 60.2 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
508 Сталин Николай Александрович u0361303 60.15 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
509 Асеева Алина Витальевна u0344624 60 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
510 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 60 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
511 Гордеев Артём Романович u0360342 60 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
512 Ковалев Олег Сергеевич u0345661 60 47. Ленинградская область Санкт-Петрербург 344 (Лицей №344)
513 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 60 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
514 Тляшева Вероника Борисовна u0351427 60 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
515 Уманов Кирилл Олегович u0359179 60 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
516 Хасанов Ильназ Камилович u0366277 60 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
517 Чебанова Полина Тимофеевна u0344567 60 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
518 Плужник Михаил Сергеевич u0359729 59.89 31. Белгородская область город Белгород БИЮЛИ
519 Стадник Эдуард Александрович u0361877 59.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
520 Немихина Софья Алексеевна u0356496 59.56 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
521 Аглиев Мансур Марселевич u0362460 59 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
522 Болотовский Константин Владимирович u0343888 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
523 Брыткова Виолетта Витальевна u0371365 59 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
524 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 59 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
525 Гельгорн Александр Викторович u0346953 59 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
526 Иванов Олег Юрьевич u0357112 59 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
527 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 59 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
528 Кожухова Дарья Александровна u0345060 59 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
529 Наровецкий Андрей Денисович u0373973 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
530 Санкин Игорь Николаевич u0360651 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
531 Лысакова Дарья Ли u0373363 58.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
532 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 58 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
533 Васильков Александр Сергеевич u0357317 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
534 Давыдов Артём Вадимович u0360586 58 64. Саратовская область Энгельс 33 (МОУ СОШ №33)
535 Лысая Анастасия Сергеевна u0372611 58 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
536 Павкшто Александр Акимович u0344284 58 Беларусь Карчёво Карчёвская школа
537 Левит Василий Игоревич u0353841 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
538 Орехов Георгий Владимирович u0361912 57.56 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
539 Корнев Илья Сергеевич u0363492 57.51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
540 Янин Игорь Александрович u0352605 57.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
541 Романова Софья Андреевна u0353826 57.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
542 Афанасьева Мария Сергеевна u0355312 57 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
543 Косоватова Татьяна Александровна u0372510 57 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
544 Маслов Никита Андреевич u0370187 57 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
545 Сидоров Роман Александрович u0365204 57 -Россия Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
546 Юртаев Данил Евгеньевич u0348854 57 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
547 Бекетов Владимир Владимирович u0371813 56.8 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
548 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 56.56 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
549 Ахметзянова Ильсина Флеровна u0369114 56.52 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
550 Ромащенко Владимир Витальевич u0360947 56.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
551 усаев галим рустамович u0343983 56.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
552 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 56 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
553 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
554 Загорская Алина Эдуардовна u0369997 56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
555 Заяц Кирилл Петрович u0365897 56 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
556 Карзубова Дария Александровна u0348482 56 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083)
557 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 56 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
558 Семченко Роман Александрович u0362631 56 77. Москва д.Девятское 2083 (ГБОУ)
559 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 56 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
560 Советин Владислав Игоревич u0367120 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
561 Соловьева Ольга Олеговна u0345759 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
562 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 56 02. Республика Башкортостан Учалинский район село Сафарово МБОУ СОШ
563 Тронина София Александровна u0351975 55.84 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
564 Антонов Константин Вадимович u0359753 55.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (лицей 42)
565 Власова Вероника Алексеевна u0366428 55.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
566 Титик Ярослав Александрович u0365372 55.01 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
567 Волков Иван Анатольевич u0372105 55 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
568 Гончаров Кирилл Сергеевич u0366712 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
569 Дарзнек Лариса Викторовна u0348283 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
570 Королев Сергей Егорович u0356918 55 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
571 Монахов Максим Денисович u0365068 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
572 Пилипенко Алина Евгеньевна u0358914 55 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
573 Ситников Георгий Андреевич u0363624 55 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
574 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
575 Перова Ирина Владимировна u0372689 54.88 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
576 Рамзан Кадыров Иванович u0373177 54.81 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
577 Коренков Данил Сергеевич u0363832 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
578 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 54 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
579 Виноградов Сергей Олегович u0365646 54 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
580 Галямов Камил Ансарович u0369158 54 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
581 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0371956 54 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
582 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
583 Расулов Ахмед Магомедович u0348142 54 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
584 Родин Максим Сергеевич u0350875 54 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
585 Савельев Василий Андреевич u0344638 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
586 Шиханцов Владимир Викторович u0347406 54 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
587 семенчук ирина константиновна u0356365 54 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
588 Ситникова Александра Олеговна u0373368 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
589 Габидуллин Ленар Ильвирович u0359787 53.2 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район 1 (МБОУ СОШ№1)
590 Тагиров Магомед Джабраилович u0372113 53.12 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
591 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0368989 53 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
592 Карачевцева Надежда Геннадьевна u0373660 53 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
593 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
594 Павлидис София Борисовна u0347084 53 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
595 Попов Андрей Харлампиевич u0358346 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
596 Шеркуат Алтынай Бекжановна u0344180 53 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
597 Воробьева Ксения Алексеевна u0356336 52.76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
598 Дербиков Ян Дмитриевич u0373761 52.4 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
599 Валавин Сергей Евгеньевич u0372412 52 77. Москва Благовещенка 1944 (ГБОУ СОШ)
600 Горбунова Юлия Леодиновна u0358847 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
601 Кочетков Алексей Александрович u0373280 52 71. Тульская область Тула 36 (МБОУ ЦО №36)
602 Левин Александр Михайлович u0371228 52 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
603 Подоксик Григорий Александрович u0364252 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
604 Роуба Роман Юрьевич u0360337 52 Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44)
605 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 52 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
606 Рулева Дарья Алексеевна u0351653 51.64 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
607 Кемова Ольга Дмитриевна u0354253 51.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
608 Олейник Тимофей Алексендрович u0356012 51.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
609 Мельцина Екатерина Андреевна u0364292 51.31 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
610 Яковлев Максим Михайлович u0345317 51.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
611 Кудрявцева Дарья Ивановна u0367016 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
612 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
613 Сулейманова Галина Николаевна u0355022 51.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
614 Юреня Роман Игоревичь u0360981 51.2 -россия Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
615 Шемяков Владимир Витальевич u0371333 51.05 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
616 Абдрахманова Эльмира Зуфаровна u0358461 51 02. Республика Башкортостан с.Сафар МБОУ СОШ С.САФАРОВО
617 Балканжаева Ирина Сергеевна u0369758 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 6 (МОУ СОШ)
618 Беленко Иван Сергеевич u0360327 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
619 Демидова Валентина Дмитриевна u0346987 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
620 Дзюба Ярослав Михайлович u0350173 51 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
621 Жбанов Руслан Сергеевич u0347058 51 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
622 Земских Максим Владимирович u0370668 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
623 Исаков Данияр Раатович u0373400 51 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
624 Филиппов Евгений Иванович u0368835 51 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
625 Мельников Игнат Алексеевич u0366736 50.95 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
626 Вишняков Даниил Иванович u0359080 50.52 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
627 Прач Илья Владимирович u0358186 50.4 34. Волгоградская область Камышин 9 (№ 9)
628 Пожидаев Никита Игоревич u0360112 50.24 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
629 Люлина Анна Андреевна u0373595 50.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
630 Чебанов Владислав Витальевич u0365695 50.2 50. Московская область Львовский 4 (Львовская школа №4)
631 Свиржевская Ксения Юрьевна u0365376 50.06 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
632 Surnajevs Juris Valerjevičš u0361923 50 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
633 Баркова Ольга Алексеевна u0343324 50 57. Орловская область г. Орел 19 (МБОУ-гимназия)
634 Билалов Дамир Динарович u0344108 50 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
635 Бобровская Ольга Сергеевна u0347721 50 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
636 Грачёв Алексей Алексеевич u0343845 50 52. Нижегородская область Нижний Новгрород 102 (МАОУ СШ №102)
637 Ермолаев Егор Дмитриевич u0369970 50 64. Саратовская область Г.Балаково 2 (Лицей 2)
638 Иванов Данила Андреевич u0355845 50 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
639 Киселев Даниил Андреевич u0371713 50 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
640 Кузаков Даниил Юрьевич u0352928 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
641 Образцов Артем Вадимович u0347516 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
642 Павлов Владислав Дмитриевич u0361034 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
643 Пепелина Анна Дмитриевна u0355460 50 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
644 Родионов Дмитрий Александрович u0352846 50 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
645 Сергеев Никита Николаевич u0359225 50 14. Республика Саха-Якутия Якутск 21 (МОБУ)
646 Симонова Анастасия Андреевна u0369622 50 77. Москва г.Москва 1568 (ГБОУ Школа №1568)
647 Слобожанинов Артём Алексеевич u0374046 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
648 Хадиев Арслан Маратович u0371251 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (МАОУ Гимназия №77)
649 Шатилов Сергей Сергеевич u0361216 50 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МОУСШ)
650 Некрасов Павел Павлович u0346394 49.64 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
651 Соколова Инна Андреевна u0373547 49.52 33. Владимирская область Владимир 14 (МОАУ СОШ№14)
652 Агабекян Арман Артурович u0366533 49.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
653 Александров Данила Русланович u0361745 49 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
654 Александров Олег Игоревич u0350511 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
655 Бикбаев Гаян Уралович u0343689 49 02. Республика Башкортостан с.cафарово учалинского района 3704486 (Муниципальное бюджетное образовател)
656 Богданов Роман Рашидович u0350313 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
657 Бурмистров Андрей Владиславович u0360231 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
658 Викторенко Дмитрий Сергеевич u0358516 49 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
659 Еремин Кирилл Павлович u0356058 49 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ № 4)
660 Зюзько Роман Алексеевич u0355601 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 562 (Школа 562)
661 Коберник Татьяна Николаевна u0354994 49 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
662 Писаревский Андрей Анатольевич u0370246 49 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
663 Полузёров Тимофей Дмитриевич u0345755 49 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
664 Ткач Александр Вадимович u0371919 49 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93)
665 Янзакова Эльвина Ильдусовна u0343828 49 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
666 Смирнов Егор Владимирович u0373694 48.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
667 Елесин Леонид Олегович u0361689 48.32 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
668 Макарова Анна Александровна u0344226 48.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
669 Мокренко Данила Сергеевич u0354289 48.2 50. Московская область Дубна 9 (школа)
670 Мурзоев Арсен Иванович u0357556 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
671 Асонова Светлана Борисовна u0343548 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
672 Бурылова София Андреевна u0363722 48 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
673 Вебер Филипп Антонович u0358877 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
674 Викторов Спартак Михайлович u0369940 48 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
675 Грязев Иван Павлович u0345879 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
676 Державин Андрей Андреевич u0347923 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
677 Егоров Андрей Геннадьевич u0370444 48 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (МАОУ СОШ №1)
678 Егорова Дарья Аркадьевна u0353540 48 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
679 Зубарева Ксения Сергеевна u0365712 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
680 Колосков Алексей Юрьевич u0348548 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
681 Сергеенко Тимофей Игоревич u0370670 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
682 Хусаинов Максим Эдуардович u0359737 48 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
683 Шестакова Дарья Сергеевна u0364977 48 26. Ставропольский край ст-ца Зольская Кировского р-на МБОУ СОШ №4
684 гребенникова алина павловна u0372451 48 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
685 Ахметов Марсель Булатович u0345245 47.56 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
686 Селина Анна Дмитриевна u0362594 47.45 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
687 Солдатенков Дмитрий Александрович u0361031 47.25 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
688 Орлова Юлия Андреевна u0360688 47.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
689 Беличенко Сергей Алексеевич u0346399 47 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
690 Волков Егор Юрьевич u0355072 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
691 Жданов Артемий Юрьевич u0366555 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
692 Завьялова Софья Александровна u0366286 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
693 Карпенко Павел Сергеевич u0367777 47 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
694 Кугаевский Сергей Анатольевич u0347975 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
695 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0369566 47 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
696 Проциков Леонид Дмитриевич u0372525 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
697 Симонов Алексей Константинович u0373468 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
698 Хузин Руслан Робертович u0347587 47 59. Пермский край город Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП)
699 Лысакова Алина Сергеевна u0365905 46.96 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
700 Даньшин Тимофей Анатольевич u0366521 46.56 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
701 Ратушняк Евгений Алексеевич u0360726 46.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
702 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0349575 46 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район, село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
703 Вылобков Денис Юрьевич u0358382 46 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
704 Гербер Маргарита Юрьевна u0353293 46 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
705 Жетписбаева Томирис Данияркызы u0359236 46 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
706 Журавлев Максим Евгеньевич u0352612 46 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
707 Куликов Александр Алексеевич u0363240 46 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
708 Лёшин Андрей Андреевич u0350895 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
709 Муравьев Кирилл Ильич u0368915 46 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
710 Спиридонов Сергей Евгеньевич u0344694 46 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
711 Тенищев Сергей Андреевич u0373226 46 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
712 Тумаков Анатолий Владимирович u0371842 46 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
713 Цесаренко Денис Владимирович u0357342 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
714 Шестерова Варвара Алексеевна u0362626 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
715 Гильманов Рамазан Маратович u0371178 45.96 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
716 Юрьев Максим Юрьевич u0373491 45.42 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
717 Фёдоров Алексей Георгиевич u0367725 45.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
718 Крюкова Елена Сергеевна u0356347 45.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
719 Латяева София Михайловна u0345480 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
720 Мишняков Иван Фёдорович u0371811 45.2 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
721 Сагиев Алмаз Ильдарович u0368212 45.2 16. Республика Татарстан Село Осиново Лицей им. В. В. Карпова
722 Баишева Гульфруз Разилевна u0344101 45 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
723 Боброва Алена Игоревна u0347741 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
724 Болсоева Мария Александровна u0346532 45 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
725 Герман Юлия Олеговна u0352873 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
726 Гилев Кирилл Витальевич u0348388 45 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
727 Дрябин Даниил Алексеевич u0365405 45 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
728 Калинин Александр Романович u0352842 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
729 Музалевский Данил Владимирович u0372246 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
730 Петрова Аполлинария Витальевна u0372624 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
731 Улитин Иван Сергеевич u0361433 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
732 Филонов Василий Николаевич u0347805 45 42. Кемеровская область Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г. Юрги)
733 Хайретдинова Диана Дамировна u0345033 45 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
734 Валеева Лия Ильдаровна u0356742 44.81 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
735 Островский Лев Владимирович u0347483 44.51 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
736 Дудин Павел Львович u0353133 44.5 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
737 Подгорная Юлия Сергеевна u0350115 44.12 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
738 Амирова Анна Дмитриевна u0347902 44 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
739 Белов Тимур Леонидович u0345372 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
740 Васильев Роман Александрович u0369522 44 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
741 Гончаров Вячеслав Александрович u0361243 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
742 Гребенюк Василий Андреевич u0373406 44 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
743 Дебда Антон Сергеевич u0370166 44 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
744 Емельяненко Мария Андреевна u0349767 44 Беларусь Могилёв 1 (Лицей 1)
745 Журо Станислав Андреевич u0348536 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
746 Зеленевский Павел Дмитриевич u0343532 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
747 Кондратенко Георгий Сергеевич u0358797 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
748 Кулешов Станислав Эдуардович u0359155 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
749 Лыфарь Никита Сергеевич u0348153 44 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
750 Нурадинов Далгат Арсенович u0349861 44 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
751 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0367331 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
752 Позднякова Яна Сергеевна u0346838 44 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
753 Степанова Екатерина Вадимовна u0358985 44 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
754 Тараскин Павел Павлович u0369780 44 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
755 Тугушев Дамир Рустамович u0343873 44 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
756 Федюнин Николай Василоьевич u0354603 44 74. Челябинская область Челябинск 1 (ОЦ филиал)
757 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0360088 43.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
758 Бишев Артем Евгеньевич u0357418 43.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
759 Шилкина Алина Сергеевна u0351364 43.56 11. Республика Коми Ухта УТЛ
760 Киселева Мария Раминовна u0360775 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
761 Фазлиев Фазли Ахмадович u0363678 43.2 34. Волгоградская область Воглгоград Лицей Лидер
762 Бондаренко Данила Владимирович u0363673 43.05 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
763 silis Raivis Ardis u0356775 43 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
764 Алексиков Сергей Сергеевич u0361140 43 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
765 Валеев Денис Ильдарович u0373194 43 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
766 Владимиров Артем Станиславович u0347617 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
767 Ким Маргарита Андреевна u0372687 43 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
768 Клинов Павел Александрович u0351446 43 69. Тверская область Сонково 9 (МОУ СОШ №9)
769 Коровиков Иван Александрович u0369844 43 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
770 Котова Алина Александровна u0343547 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
771 Маньшин Тимур Витальевич u0352685 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
772 Мельников Владимир Александрович u0349887 43 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
773 Савельев Кирилл Дмитриевич u0359396 43 52. Нижегородская область Павловский район с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
774 Сергаев Дмитрий Александрович u0344129 43 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
775 Филиппова Александра Андреевна u0356267 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
776 Хлебцева Елена Андреевна u0373940 43 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
777 Лысаков Александр Александрович u0370455 42.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
778 Сивуха Андрей Владимирович u0363676 42.8 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
779 Макеев Данила Артемович u0358590 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
780 Муразян Снежана Рубеновна u0367226 42.32 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
781 Куликова Мария нИКОЛАЕВНА u0362705 42.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
782 Белкин Сергей Михайлович u0366858 42 -Россия Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
783 Бриллиантов Алексей Олегович u0372621 42 -РФ Серпухов 12 (МБОУ СОШ)
784 Бронников Олег Александрович u0349817 42 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей)
785 Буряк Руслан Богданович u0363642 42 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
786 Волосянов Александр Михайлович u0359372 42 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
787 Данилова Татьяна Михайловна u0351809 42 34. Волгоградская область Камышин 15 (Школа № 15)
788 Иванов Никита Александрович u0349219 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
789 Камалова Анастасия Романовна u0365250 42 27. Хабаровский край Хабаровск 87 (мбоу сош)
790 Каравашкин Марк Александрович u0348573 42 42. Кемеровская область Белово 22 (Лицей)
791 Кузьмичев Илья Павлович u0348875 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
792 Лысенко Татьяна Олеговна u0360176 42 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
793 Маракшина Евгения Михайловна u0348943 42 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
794 Нечаев Никита Александрович u0351973 42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
795 Остащенко Владислав Ильич u0370669 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
796 Павлов Алексей Игоревич u0363944 42 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
797 Паульс Ирина Викторовна u0372946 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
798 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0365042 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
799 Трифонов Данил Витальевич u0354226 42 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
800 Тюменев Радик Ильнурович u0365233 42 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
801 Соков Данила Сергеевич u0358723 41.99 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
802 Тейдер Александр Евгеньевич u0356353 41.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
803 Ильин Максим Сергеевич u0366481 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
804 Давыдова Александра Викторовна u0343815 41.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
805 Авдеева Милена Леонидовна u0360734 41 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
806 Александров Дмитрий Витальевич u0371074 41 12. Республика Марий Эл Часовенная МОУ Мамасевская СОШ
807 Ананьев Глеб Евгеньевич u0364222 41 76. Ярославская область г. Рыбинск 28 (МОУ СОШ)
808 Бурьянова Анастасия Андреевна u0345933 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
809 Горностаева Лаура Олеговна u0354900 41 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
810 Долотказин Олег Ильдарович u0350872 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
811 Заболеев-Зотов Никита Владимирович u0372581 41 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
812 Калинина Анастасия Андреевна u0366548 41 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
813 Каушанская Ульяна Сергеевна u0366094 41 50. Московская область Г. Подольск мкр. Львовский 4 (Львовская МОУ СОШ №4)
814 Колпаков Владимир Олегович u0365078 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
815 Кочнов Анатолий Алексеевич u0350503 41 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474)
816 Кузьмина Валерия Анатольевна u0364629 41 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
817 Кузьмина Полина Олеговна u0343568 41 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
818 Левченко Ярослав Игоревич u0369076 41 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
819 Мохова Анастасия Александровна u0352198 41 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
820 Мустафина Диана Айратовна u0350478 41 11. Республика Коми Ухта УТЛ
821 Платонова Алина Александровна u0371545 41 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
822 Сорокодумов Валентин Юртевич u0355848 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
823 Ушков Даниил Анатольевич u0360737 41 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
824 Шустанов Даниил Викторович u0353051 41 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
825 Смирнов Илья Денисович u0347850 40.75 24. Красноярский край г.Железногорск 102 (Лицей №102)
826 Молохвей Сергей Михайлович u0352381 40.4 Беларусь Грицкевичи Грицкевичский УПК д/c-СШ
827 Репин Сергей Дмитриевич u0357675 40.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
828 Зырянов Михаил Дмитриевич u0355993 40.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
829 Альбертов Мухаммед Ильдарович u0365063 40 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
830 Белкин Андрей Михайлович u0358042 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
831 Власова Любовь Александровна u0346315 40 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
832 Гришко Владимир Дмитриевич u0347175 40 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
833 Ильина Татьяна Андрияновна u0373735 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
834 Картузов Евгений Сергеевич u0343424 40 54. Новосибирская область Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
835 Кириллин Александр Сергеевич u0366994 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
836 Козырев Юрий Дмитриевич u0360815 40 64. Саратовская область Саратов ЛПН
837 Королесова Юлия Сергеевна u0360865 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
838 Куандык Алпамыс Дильдабекулы u0359276 40 Казахстан город Шымкент 8 (Гимназия #8)
839 Кудряева Дарья владимировна u0365906 40 -Россия Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
840 Легостаев Кирилл Александрович u0347142 40 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
841 Малышева Анастасия Андреевна u0353076 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
842 Николаев Николай Алексеевич u0354819 40 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
843 Николаев Роман Александрович u0371616 40 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
844 Ризванов Динар Фадисович u0358323 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
845 Рофер Юлия Ильинична u0360258 40 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
846 Семисорин Елисей Владимирович u0363754 40 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
847 Соловьев Владислав Андреевич u0364067 40 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
848 Сотин Андрей Александрович u0371293 40 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
849 Стаховская Анастасия Михайловна u0353825 40 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
850 Стрюковский Дмитрий Станиславович u0359357 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
851 Фахретдинов Дамир Ильдарович u0363300 40 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
852 Хабибулин Дмитрий Владимирович u0360930 40 Казахстан Рудный 5 (Гимназий №5)
853 Черненко Владислав Дмитриевич u0367108 40 -Россия Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
854 ярошевич святослав викторович u0349111 40 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
855 Цыганоа Никита Олегович u0363650 39.76 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
856 Канаев Данис Сергеевич u0366381 39.2 37. Ивановская область Город Фурманов 1 (МОУ СШ)
857 Амосова Вероника Евгеньевна u0346107 39.12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
858 Агафонов Юрий Александрович u0353821 39 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
859 Аладышев Максим Вячеславовоич u0361860 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
860 Богданов Александр Александрович u0373636 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
861 Борисова Ксения Евгеньевна u0353494 39 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
862 Воронцов Кирилл Александрович u0365889 39 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
863 Гололобов Андрей Максимович u0359184 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
864 Грищенко Дарья Алексеевна u0351053 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
865 Зверев Константин Александрович u0343745 39 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
866 Зильберман Марк Евгеньевич u0352355 39 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
867 Казаков Арсений Максимович u0363880 39 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
868 Купцов Алексей Владиславич u0365806 39 50. Московская область подольский район 4 (Львовская школа)
869 Миронова Арина Александровна u0365218 39 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
870 Новикова Александра Игоревна u0367323 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
871 Рекина Валерия Евгеньевна u0367564 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
872 Репина Полина Александровна u0370818 39 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
873 Широких Дмитрий Вячеславович u0373170 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
874 Яубасаров Равиль Ракипович u0359330 38.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
875 Тишков Максим Константинович u0361238 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
876 Травницкий Роман Александрович u0345578 38.3 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
877 Белов Андрей Павлович u0372790 38.2 -РФ Новозыбков ГБПОУ НППК
878 Макарова Наталья Александровна u0373728 38.05 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
879 Басов Михаил Николаевич u0366741 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
880 Богданова Виктория Андреевна u0372342 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
881 Велигуров Владимир Олегович u0350907 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
882 Викторов Илья Юрьевич u0370676 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
883 Дьячков Сергей Александрович u0356014 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
884 Жаворонков Олег Михайлович u0358449 38 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
885 Заболотских Анастасия Андреевна u0353667 38 43. Кировская область Малмыжский район 1 (МБОУ Лицей города Малмыжа)
886 Иванов Никита Евгеньевич u0351808 38 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
887 Косяченко Анна Милорадовна u0365673 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
888 Кудрявцева Екатерина Александровна u0373261 38 47. Ленинградская область г.Тихвин 7 (Лицей №7)
889 Матвеев Семён Алексеевич u0348105 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
890 Мисюра Иван Александрович u0362517 38 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
891 Наговицына Дарья Владимировна u0351634 38 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
892 Николаев Димитрий Александрович u0345604 38 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
893 Николаев Олег Сергеевич u0365213 38 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
894 Перова Мария Павловна u0345185 38 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
895 Петров Иван Андреевич u0372582 38 57. Орловская область г.Орел 19 (МБОУ)
896 Пирогов Илья Алексеевич u0366089 38 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
897 Покатов Степан Павлович u0352713 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
898 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0356871 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
899 Широкова Ксения Михайловна u0366553 38 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
900 Шитухин Эдуард Викторович u0373831 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
901 Терехов Дмитрий Сергеевич u0347286 37.45 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
902 Шапаев Павел Андреевич u0366717 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
903 Ершов Данил Александрович u0371447 37 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
904 Жестков Александр Алексеевич u0369404 37 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
905 Жолнин Роман Алексеевич u0357287 37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
906 Зыков Максим Юрьевич u0373927 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
907 Колесников Степан Андреевич u0355914 37 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
908 Колесникова Юлия Дмитриевна u0343408 37 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
909 Ксенофонтова Людмила Геннадьевна u0345565 37 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
910 Лахтиков Владислав Ильич u0372820 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
911 Ленков Виктор Алексеевич u0344574 37 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 470 (лицей)
912 Мозаль Марина Сергеевна u0347503 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
913 Романов Алексей Александрович u0344236 37 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
914 Смул Саманта Виктория u0347069 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
915 Тарасенко Михаил Вячеславович u0361655 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
916 Тугушев Тимур Рустамович u0343941 37 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
917 Хоменок Андрей Викторович u0372635 37 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
918 Цыкина Диана Витальевна u0365587 37 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
919 Четверов Никита Владиимирович u0370727 37 63. Самарская область Тольятти ПКГ
920 Чумаченко Валерия Владимировна u0361401 37 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
921 Шилкина Влада Сергеевна u0372804 37 11. Республика Коми Ухта УТЛ
922 Лосева Анна Юрьевна u0371833 36.88 33. Владимирская область Владимир 17 (Лицей)
923 Камкова Яна Дмитриевна u0355863 36.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
924 Плотникова Анастасия Ивановна u0363510 36.61 33. Владимирская область Владимир 36 (МБОУ СОШ № 36)
925 Торгашев Максим Дмитриевич u0344412 36.56 52. Нижегородская область с. п. Селекционная станция 38 (Лицей)
926 Мартынов Владимир Геннадьевич u0360600 36.38 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
927 Пушкова Ольга Эдуардовна u0360704 36.31 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
928 Киселев Вячеслав Владимирович u0359421 36.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
929 Пономаренко Евгений Евгеньевич u0346145 36.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
930 Босяев Матвей Сергеевич u0371001 36 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
931 Васильченко Дарья Дмитриевна u0354924 36 63. Самарская область город Самара 203311 (ЛФПГ)
932 Венедиктов Роман Михайлович u0351989 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
933 Гаврилов Максим Сергеевич u0364478 36 77. Москва город Москва Школа на Юго Востоке
934 Деулин Егор Александрович u0355989 36 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
935 Елисеенко Андрей Михайлович u0373529 36 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
936 Еникеев Артем Искандарович u0366460 36 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
937 ЖУРАВЛЁВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ u0353671 36 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
938 Зорина Екатерина Викторовна u0368263 36 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
939 Карев Валентин Витальевич u0363222 36 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
940 Кирбасова Арина Данияровна u0358979 36 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
941 Князева Анастасия Васильевна u0344186 36 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
942 Коротеев Денис Александрович u0358198 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
943 Костырев Илья Владимирович u0369961 36 23. Краснодарский край Джигинка 19 (школа МБОУ сош № 19)
944 Кузнецова Вера Александровна u0357704 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
945 Нестягин Никита Леонидович u0369428 36 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
946 Николаенко Александра Николаевна u0369677 36 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
947 ПОПОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ u0361038 36 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
948 Сушков Макар Олегович u0370242 36 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
949 Филиппов Андрей Николаевич u0363668 36 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
950 Шастак Софья Олеговна u0366661 36 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
951 Виронов Дмитрий Анатольевич u0364156 35.92 33. Владимирская область Владимир 38 (МОУ СОШ)
952 Жаксылыкова Асема Тлеубердиевна u0359243 35.4 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
953 Семенов Николай Сергеевич u0343545 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
954 Климцев Павел Александрович u0352389 35.05 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
955 Кравченко Егор Андревич u0348919 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
956 Здобнова Ксения Дмитриевна u0357602 35.01 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
957 Александров Александр Витальевич u0373894 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
958 Архипов Алексей Витальевич u0370164 35 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
959 Буханько Антонина Юрьевна u0373361 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
960 Жуковский Кирилл Андреевич u0362863 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
961 Зарипов Руслан Азатович u0344175 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
962 Ковалевский Андрей Константинович u0365669 35 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
963 Ольховская Анастасия Викторовна u0367085 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
964 Сергеенко Валентин Игоревич u0370675 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
965 Соколова Анастасия Сергеевна u0359583 35 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
966 Чванов Александр Александрович u0347901 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
967 Шамшурин Денис Андреевич u0344200 35 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
968 Янгирова Элеонора Сергеевна u0370299 35 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
969 Файн Евгений Евгеньевич u0351368 34.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 115 (МАОУ Школа №115)
970 Мясоедов Сергей Васильевич u0348753 34.5 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
971 Скляр Кирилл Николаевич u0350797 34.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
972 Матасов Данил Дмитриевич u0363704 34.2 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
973 Алексеева Полина Евгеньевна u0369007 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
974 Алиева Александра Витальевна u0359234 34 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
975 Андреев Илья Денисович u0357212 34 74. Челябинская область Челябинск ЮУМК
976 Бочарова Анастасия Максимовна u0351643 34 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
977 Быстрова Екатерина Сергеевна u0344685 34 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
978 Винникова Арина Константиновна u0355385 34 50. Московская область Черноголовка НЧШ
979 Гордашникова Мария Михайловна u0349253 34 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
980 Дмитриев Арсений Андреевич u0359859 34 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
981 Дмитриева Софья Валерьевна u0369500 34 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
982 Дорошков Максим Михайлович u0372904 34 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
983 Дронов Кирилл Адреевич u0351724 34 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
984 Иванов Илья Станиславович u0356749 34 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ)
985 Исаев Шапи Гаджиевич u0361952 34 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
986 Корякин Григорий Алексеевич u0366167 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
987 Кутыев Семён Амирович u0347109 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
988 Кучина Алла Антоновна u0365582 34 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
989 Ляпкин Дмитрий Андреевич u0372840 34 Беларусь Гомель ГИГ
990 Максимов Евгений Алексеевич u0367072 34 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
991 Обухов Евгений Евгеньевич u0368401 34 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
992 Прибавкин Илья Васильевич u0360096 34 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
993 Рожков Игорь Алексеевич u0373585 34 32. Брянская область Новозыбков Лицей
994 Савуков Андрей Викторович u0352339 34 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
995 Файзуллина Загида Танатаровна u0354782 34 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
996 Шелудько Алексей Юрьевич u0368959 34 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
997 Ярцев Данил Вячеславович u0360233 34 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
998 Ерохин Евгений Андреевич u0360589 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
999 Егоров Олег Анатольевич u0373767 33.6 35. Вологодская область Вологда 13 (МОУ СОШ №13)
1000 Ананьев Даниил Ильич u0360882 33.56 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1001 Дуйсебаева Лейла Нуралиевна u0359275 33.2 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1002 Шулепин Андрей Васильевич u0350724 33.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1003 Семиниченко Никита Владимирович u0361329 33.12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1004 Алекперов Заур Нодарзаде u0351355 33 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1005 Ганин Максим Олегович u0362692 33 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1006 Гараев Алексей Владимирович u0369880 33 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ Лицей
1007 Денисов Данила Игоревич u0361624 33 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
1008 Зиазетдинов Данил Василевич u0358190 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
1009 Иванов Петр Александрович u0373750 33 71. Тульская область Тула 1 (Гимназия №1)
1010 Иванов Роман Александрович u0349104 33 - Россия Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
1011 Комаров Александр Дмитриевич u0356168 33 18. Удмуртская республика Ижевск 27 (МБОУ СОШ№27)
1012 Костина Юлия Игоревна u0370799 33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
1013 Кравцов Никита Максимович u0354947 33 50. Московская область Балашиха БИТТ
1014 Кудашёв Мирослав Андреевич u0358418 33 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1015 Кузнецов Данил Александрович u0351176 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1016 Лисовец Алина Олеговна u0348565 33 Беларусь Столинский район Хорская СШ
1017 Лупанова Яна Владимировна u0369434 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1018 Мусин Айхан Саматулы u0358901 33 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1019 Нетребина Светлана Александровна u0362913 33 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1020 Нурмагомедов Магомед Джамалович u0346300 33 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1021 Прохоров Никита Сергеевич u0345036 33 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1022 Саенко Владислав Дмитриевич u0370446 33 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ №1)
1023 Сидоров Виктор Юрьевич u0364746 33 61. Ростовская область Ростов на Дону 19 (МБОУ)
1024 Сулейманова Алла Маратовна u0355052 33 02. Республика Башкортостан г. Уфа 112 (гимназия 112)
1025 Швецов Даниил Алексеевич u0364001 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1026 Юмагулова Айлина Ирековна u0370138 33 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
1027 музалевский данил владимирович u0361546 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1028 Грозный Тимур Васильевич u0360997 32.73 11. Республика Коми Воркута 16 (Школа 16)
1029 Тимовеев Александр Дмитриевич u0363101 32.67 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1030 Ризванов Илья Маратович u0367036 32.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1031 Вавренюк Владислав Владимирович u0351353 32.25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1032 Ербактанов Арсалан Аюрович u0347982 32.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1033 Шупик Павел Алексеевич u0371408 32.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1034 Барикова Валерия Руслановна u0344951 32.16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1035 Ведерников Андреорей феооал u0369872 32.07 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ)
1036 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0345615 32.05 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
1037 Авдонин Владислав Сергеевич u0364290 32 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
1038 Андрейко Максим Андреевич u0352641 32 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1039 Гайтукиев Адам Русланович u0345392 32 Казахстан c.Камышенка КСШ
1040 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0346905 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1041 Денисова Эллина Владимировна u0356894 32 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1042 Ершов Вадим Дмитриевич u0351886 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1043 Жиганова Виктория Александровна u0350579 32 47. Ленинградская область поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1044 Ионов Матвей Александрович u0345381 32 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
1045 Карлин Владимир Алексеевич u0365796 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1046 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0343761 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1047 Леонтьев Николай Андреевич u0344738 32 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1048 Лященко Ксения Денисовна u0369867 32 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1049 Марамзина Мария Валерьевна u0362147 32 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1050 Марков Владимир Сергеевич u0372649 32 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1051 Микова Александра Андреевна u0365309 32 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1052 Ольховский Артем Михайлович u0369790 32 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1053 Прокопьев Павел Романович u0371254 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1054 Прошкин Ефим Вячеславович u0351688 32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1055 Рябова Маргарита Артуровна u0344919 32 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1056 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1057 Скрыль Павел Иванович u0369536 32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1058 Соловьев Андрей Леонидович u0360849 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1059 Солонец Арсений Андреевич u0355221 32 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
1060 Финина Валерия Александровна u0347238 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1061 Махлаев Василий Дмитриевич u0357626 31.76 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1062 Кисель Андрей Вячеславович u0361373 31.69 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1063 Лозница Максим Дмитриевич u0358175 31.56 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1064 Николаев Андрей Викторович u0358264 31.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1065 Жуков Сергей Николаевич u0359957 31.4 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
1066 Шарипов Айдар Вилевич u0360183 31.39 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1067 Горшков Егор Владимирович u0354009 31.25 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1068 Коханько Андрей Сергеевич u0363921 31.25 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
1069 Букреев Рафаэль Исмаилович u0360154 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1070 Карасева Ольга михайловна u0355354 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГБОУ гимназия 11)
1071 Germane Anna Guntis u0356776 31 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1072 Алтухов Владимир Сергеевич u0343605 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1073 Арипов Даниил Георгиевич u0344636 31 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1074 Делибалт Максим Сергеевич u0372803 31 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1075 Ефимова Екатерина Владимировна u0362950 31 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 2 (МБОУ Вурнарская СОШ №2)
1076 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0366490 31 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1077 Кандаурова Василиса Борисовна u0360237 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1078 Королева Ирина Юрьевна u0364374 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1079 Костыря Денис Владимирович u0372551 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1080 Машинская Анна Сергеевна u0364927 31 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1081 Михеев Игорь Евгеньевич u0365330 31 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1082 Мошникова Елена Алесеевна u0373374 31 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
1083 Мяукин Денис Андреевич u0368084 31 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1084 Новиков Илья Анатольевич u0366093 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1085 Оразметова Айару Саттархановна u0373027 31 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1086 Пархоменко Полина Павловна u0346073 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1087 Сабирзянова Аделя Маратовна u0360260 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1088 Саркарова Марьям Маратовна u0357847 31 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1089 Сосновец Тимур Маратович u0370674 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1090 Суханов Андрей Георгиевич u0371262 31 29. Архангельская область Северодвинск 1 (ПУ)
1091 Хаматов Айдар Рамилевич u0360957 31 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1092 Гусев Владислав Сергеевич u0344245 30.5 30. Астраханская область Архангельск АГЛ
1093 Литвин Дмитрий Александрович u0351369 30.42 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1094 Шаповалов Данила Ярославович u0366501 30.31 11. Республика Коми Город Воркута 2 (Гимназия)
1095 Шевченко Александр Сергеевич u0370271 30.25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1096 Арсеньев Вадим Сергеевич u0358791 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1097 Валбу Дмитрий Вячеславович u0363420 30.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1098 Кукушкина Ольга Андреевна u0364550 30.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44)
1099 Сумаренко Егор Денисович u0346282 30.12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1100 Григорьева Дарья Андреевна u0343858 30.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1101 Андросов Алексей Владимирович u0371864 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1102 Анисимова Дарья Максимовна u0368119 30 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1103 Бергер Игорь Андреевич u0349212 30 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1104 Билалова Наль Фанилевна u0366359 30 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1105 Вяткин Артем Андреевич u0355198 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1106 Евлахова Ольга Максимовна u0352917 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1107 Журавлев Артем Владимирович u0352223 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1108 Иванова Светлана Игоревна u0352890 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1109 Колесников Егор Сергеевич u0347769 30 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1110 Коростелева Анастасия Николаевна u0369250 30 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1111 Креславский Кирилл Дмитриевич u0357961 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1112 Крыш Андрей Константинович u0357875 30 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
1113 Логачев Фёдор Алексеевич u0371186 30 77. Москва Москва 1266 (ГБОУ СОШ №1266)
1114 Мамлыго Александр Павлович u0355525 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1115 Орещук Дарья Андреевна u0364789 30 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1116 Панчишкина Диана Владимировна u0367031 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1117 Петроков Алексей Геннадьевич u0355832 30 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1118 Подгорных Анастасия Петровна u0347724 30 18. Удмуртская республика г. Глазов 15 (МБОУ СШ№15 им.В.Н.Рождественского)
1119 Поспелов Антон Дмитриевич u0363169 30 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1120 Птицын Никита Алексеевич u0353382 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1121 Пьянков Сергей Александрович u0361226 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1122 Рогозин Николай Евгеньевич u0351732 30 51. Мурманская область Кировск 5 (СОШ №5)
1123 Русинов Захар Витальевич u0370993 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1124 Сатаева Маргарита Алексеевна u0352908 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1125 Свиридов Дмитрий Витальевич u0362417 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1126 Сизова Елизавета Алексеевна u0353487 30 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1127 Соловьев Вадим Радикович u0344120 30 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1128 Старкова Лидия Валерьевна u0346692 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1129 Стеблий Александра Валерьевна u0360270 30 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1130 Трошин Антон Константинович u0364511 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1131 Ханнанова Элина Артуровна u0356847 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1132 Шишкин Александр Дмитриевич u0365407 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1133 Шурнова Анастасия Андреевна u0373500 30 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1134 Юдин Александр Владимирович u0359362 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1135 Иванашко Ирина Александровна u0351502 29.6 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1136 Смирнов Никита Витальевич u0363178 29.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1137 Егорова Валерия Владимировна u0371604 29.52 60. Псковская область Новосокольники МОУ СОШ №1
1138 Тюнин Павел Александрович u0352062 29.43 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1139 Моряшева Анастасия Дмитриевна u0344954 29.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1140 Василевский Дмитрий Алексеевич u0360206 29.31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1141 Аверина Алина Александровна u0344185 29 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1142 Белый Даниил Олегович u0367539 29 -Россия Клин Гимназия№15
1143 Бычкова Евгения Денисовна u0359447 29 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1144 Верзилин Станислав Сергеевич u0369956 29 64. Саратовская область Маркс 6 (МОУ-СОШ №6)
1145 Геллерт Роман Дмитриевич u0353533 29 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1146 Горбун Владислав Алексеевич u0346964 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1147 Давыдов Михаил Александрович u0360948 29 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1148 Демянчук Алеся Геннадьевна u0352500 29 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1149 Дмитриев Артём Витальевич u0355759 29 10. Республика Карелия поселок Шуя Прионежского района 1 (МОУ Шуйская СОШ)
1150 Елькин Илья Михайлович u0349438 29 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1151 Ибодуллаев Абубакр Фармонович u0363037 29 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1152 Иванилова Юлия Александровна u0365676 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1153 Иваночкин Валерий Андреевич u0363211 29 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1154 Карпович Анна Игоревна u0368950 29 Беларусь Минск 80 (СШ №80)
1155 Королева Ксения Сергеевна u0362485 29 02. Республика Башкортостан д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
1156 Ларионов Семён Александрович u0370165 29 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1157 Лесуков Никита Анатольевич u0351325 29 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
1158 Мекенбаева Асылгуль Болатовна u0372767 29 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1159 Мельникова Анастасия Андреевна u0360212 29 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1160 Миронова Екатерина Максимовна u0364570 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1161 Нестеров Никита Александрович u0361914 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1162 Парфенов Игорь Андреевич u0364246 29 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1163 Пестерев Михаил Евгеньевич u0369009 29 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
1164 Полуйкова Евгения Владимировна u0347974 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1165 Пучинский Анатолий Павлович u0371626 29 Беларусь витебск 46 (СШ №46)
1166 Соловьёв Михаил Владимирович u0360576 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1167 Столяров Всеволод Юрьевич u0345918 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1168 Сурков Сергей Владимирович u0363416 29 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1169 Суховицкая Марина Евгеньевна u0360937 29 23. Краснодарский край Новороссийск 1 (гимназия 1)
1170 Тихонов Константин Александрович u0358793 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1171 Узкий Денис Николаевич u0373910 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1172 Дьяконова Елизавета Витальевна u0346499 28.84 - Россия варнавинское 31 (МБОУ СОШ №31)
1173 Колганов Георгий Валерьевич u0366121 28.6 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1174 Латынова Дарья Сергеевна u0359903 28.6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1175 Вихляев Артем Дмитриевич u0363512 28.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1176 Ласский Александр Витальевич u0360313 28.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1177 Синкевич Артем Александрович u0359162 28.2 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1178 Степанов Евгений Станиславович u0373546 28.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (МБВ(С)ОУ ВСОШ№1)
1179 Милевский Максим Евгеньевич u0363518 28.05 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1180 Авраменко Андрей Дмитриевич u0350126 28 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1181 Балаева Маргарита Олеговна u0368861 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1182 Буевич Павел Андреевич u0372136 28 Беларусь Мозырь гимназия имени Я.Купалы
1183 Бурмин Ярослав Олегович u0373424 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1184 Бурят Вадим Осипович u0368158 28 32. Брянская область Бурятия Бур
1185 Васильев Арсений Андреевич u0369418 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
1186 Вахрушева Полина Сергеевна u0360700 28 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1187 Деньгова Анастасия Михайловна u0367552 28 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
1188 Ильин Максим Ренатович u0360733 28 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1189 Коняхина Екатерина Сергеевна u0372528 28 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1190 Кочергин Артемий Вячеславович u0364623 28 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Лицей Иннополис
1191 Лаврентьев Николай Витальевич u0350208 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1192 Логинова Александра Владимировна u0361714 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1193 Маслов Сергей Алексеевич u0367783 28 52. Нижегородская область Дивеевский район, с.Глухово МБОУ Глуховская СОШ
1194 Поляков Александр Михайлович u0371003 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1195 Ремкус Сергей Петрович u0352016 28 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1196 Романов Илья Александрович u0358650 28 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1197 Русакович Сергей Андреевич u0346329 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1198 Сабурова Дарина Владимировна u0367289 28 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1199 Суханов Георгий Андреевич u0373586 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1200 Шилова Ирина Викторовна u0368591 28 28. Амурская область Благовещенск 10 (МОБУ СОШ № 10)
1201 Кораблев Глеб Вячеславович u0372593 27.81 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1202 Николаев Алексей Борисович u0373451 27.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1203 Богомолов Кирилл Максимович u0366558 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1204 Нудин Геннадий Петрович u0360498 27.36 77. Москва Москва 34 (ГБПОУ г.Москвы TK №34)
1205 Чижовкин Андрей Ильич u0373452 27.27 59. Пермский край г.Пермь ПМК
1206 Прохоров Андрей Михайлович u0372340 27.25 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1207 Алешина Дарья Романовна u0362515 27.2 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1208 Голубева Екатерина Антоновна u0360703 27.2 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1209 Лысенко Ксения Александровна u0366353 27.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1210 Смирнова Юлия Вячеславовна u0365461 27.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1211 Старцев Егор Сергеевич u0374047 27.18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1212 Бережнов Виктор Геннадьевич u0369059 27 26. Ставропольский край с.Каново 3 (МОУ СОШ №3)
1213 Бугуев Антон Алексеевич u0347978 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1214 Васильев Дмитрий Антонович u0371976 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1215 Гвозденко Дарья Александровна u0367084 27 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1216 Гузов Артём Алексеевич u0366720 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1217 Деев Дмитрий Сергеевич u0372968 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1218 Дюдеева Елена Александровна u0355734 27 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1219 Жуков Ростислав Олегович u0359002 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1220 Игумнова Дарья Игоревна u0363484 27 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1221 Капитурова Вероника Владимировна u0373115 27 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1222 Копасов Алексей Сергеевич u0354989 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1223 Кострюков Григорий Алексеевич u0370991 27 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1224 Кунбутаева Ольга Михайловна u0371716 27 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1225 Кутепова Влада Евгеньевна u0373817 27 63. Самарская область г. Самара СРЦОД
1226 Мамонтов Юрий Юрьевич u0353589 27 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1227 Минибаев Айдар Ильшатович u0348340 27 02. Республика Башкортостан с. Наумовка 3 (МАОУ БЛИ №3)
1228 Ноздрина Владислава Владимировна u0344840 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1229 Пименов Степан Алексеевич u0364824 27 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1230 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0344208 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1231 Собакин Максим Сергеевич u0363970 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1232 Титюк Олег Олегович u0369609 27 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
1233 Урумбаева Камилла Камильевна u0364838 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1234 Ямончеряев Алексей Александрович u0370842 27 04. Республика Алтай Онгудай Онгудайская средняя школа
1235 закиров ильдар русланович u0345653 27 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1236 леонтьева анастасия михайловна u0354607 27 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1237 Бокун Глеб Янович u0355386 26.95 50. Московская область Черноголовка НЧШ
1238 Аксенов Дмитрий Иванович u0371295 26.68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
1239 Насибуллин Данил Ханифович u0365971 26.64 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1240 колебанов Сергей Александрович u0369976 26.56 06. Республика Ингушетия горбатова 5 (сош5)
1241 Тимершин Фанзиль Фанисович u0371637 26.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1242 Брычков Максим Евгеньевич u0360019 26.4 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1243 Нозрев Иван Васильевич u0364449 26.22 02. Республика Башкортостан Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
1244 Гречко Константин Евгеньевич u0353459 26.2 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
1245 Сталин Леонид Александрович u0360516 26.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1246 Гарамов Ашот Александрович u0360202 26.1 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1247 Александров Виктор Борисович u0356902 26 68. Тамбовская область Тамбов МОУ СОШ
1248 Белов Данила Андреевич u0351187 26 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1249 Буровцева Александра Витальевна u0354814 26 77. Москва Москва 1748 (ГБОУ гимназия №1748)
1250 Великанов Александр Владимирович u0358210 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1251 Воробьёв Иван Иванович u0348046 26 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1252 Габдрафикова Юлия Ильдаровна u0344937 26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1253 Горюнов Никита Сергеевич u0349235 26 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1254 Дорошенко Александра Александровна u0343943 26 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
1255 Журавлев Данила Андреевич u0366347 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1256 Зюзина Ольга Романовна u0346914 26 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
1257 Игнатова Екатерина Андреевна u0373855 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1258 Колодин Евгений Дмитриевич u0369695 26 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1259 Лобанова Екатерина Алексеевна u0354236 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ АУГСГиП
1260 Майбо Андрей Викторович u0353045 26 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1261 Майер Маргарита Робертовна u0372652 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1262 Малюков Никита Иванович u0362976 26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1263 Минеев Виктор Александрович u0362333 26 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1264 Морозов Владислав Владимирович u0350283 26 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1265 Мусохранов Андрей Игоревич u0372233 26 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1266 Попов Сергей Сергеевич u0346198 26 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1267 Разинькова Арина Сергеевна u0361731 26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1268 Сарымуллаева Назмина Муратовна u0348316 26 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
1269 Сергеева Мария Вячеславовна u0370268 26 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1270 Синьков Дмитрий Антонович u0350627 26 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1271 Скворцова Ирина Александровна u0368892 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1272 Соколенко Мария Аркадьевна u0360870 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1273 Тюмина Маргарита Игоревна u0370321 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1274 Урманов Тагир Тимурович u0343527 26 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
1275 Фищенко Григорий Дмитриевич u0358445 26 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1276 Хлебов Валентин Геннадьевич u0363194 26 27. Хабаровский край Хабровск СОШ
1277 Черенков Игорь Евгеньевич u0373604 26 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1278 Шевчук Тимур Романович u0373678 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1279 Лисовик Роман Андреевич u0366673 25.56 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1280 Привольнов Денис Владимирович u0358437 25.28 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1281 Гусарова Ольга Игоревна u0364083 25.2 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
1282 Климов Дмитрий Романович u0349615 25.2 59. Пермский край Пермь ПНК
1283 Клоков Тимофей Александрович u0360304 25.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1284 Сергеев Виталий Игоревич u0364205 25.13 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1285 Баранов Никита Игоревич u0366583 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1286 Булгакова Алина Айдаровна u0344771 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1287 Вахрушева Полина Сергеевнп u0350424 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1288 Гильфанов Айрат Ленартович u0349049 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
1289 Грабаускас Максим Витович u0355569 25 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1290 Давыденко Андрей Олегович u0351561 25 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1291 Дзюба Владимир Михайлович u0372176 25 26. Ставропольский край г. Светлоград 3 (МБОУЛ №3)
1292 Иксанова Индира Рифкатовна u0351792 25 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1293 Казанцева Надежда Алексанровна u0351491 25 66. Свердловская область Качканар 6 (Лицей №6)
1294 Каримов Эльвир Зубаирович u0353001 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1295 Кострикин Максим Дмитриевич u0356343 25 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1296 Ляликова Ирина Алексеевна u0347594 25 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1297 Маракаева Елизавета Сергеевна u0351588 25 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1298 Медолазов Егор Вячеславович u0373649 25 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1299 Мочалов Алексей Сергеевич u0358994 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1300 Науменко Никита Юрьевич u0368669 25 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
1301 Попов Георгий Николаевич u0344098 25 66. Свердловская область г. Нижний Тагил Лицей
1302 Рихтер Эрик Евгеньевич u0366776 25 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1303 Русинов Юрий Владимирович u0352635 25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1304 Семенов Иван Денисович u0369488 25 42. Кемеровская область г.Новокузнецк 62 (гимназия)
1305 Семёнов Богдан Альбертович u0358409 25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1306 Смирнов Павел Михайлович u0350180 25 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1307 Смолянинов Юрий Юрьевич u0361982 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1308 Стретович Семен Михайлович u0362217 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1309 Чесноков Максим Валерьевич u0350671 25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1310 Шафикова Дина Фанзилевна u0370223 25 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей 177)
1311 Шемякина Валентина Алексеевна u0355163 25 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1312 Шиповалов Артём Евгеньевич u0370541 25 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1313 Ярмолинский Арсений Маркович u0372631 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1314 Майоров Алексей Сергеевич u0348605 24.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1315 Иванов Максим Алексеевич u0370834 24.81 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия №3)
1316 Тарапацкий Сергей Александрович u0369600 24.76 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1317 Молодцев Данила Альбертович u0360394 24.75 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1318 Иванов Петр Сергеевич u0365524 24.61 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
1319 Турганбек Бауыржан Ганиевич u0359278 24.55 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1320 Карасёва Карина Евгеньевна u0373524 24.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1321 Кристя Надежда - u0359057 24.25 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1322 Меньшикова Регина Евгеньевна u0352707 24.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1323 Таратаева Ирина Сергеевна u0366942 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1324 Ахматшина Аделя Рамилевна u0344253 24 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1325 Балабан Михаил Олегович u0362247 24 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1326 Борботко Алексей Янович u0347900 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1327 Варова Елизавета Викторовна u0365322 24 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1328 Васильев Александр Владимирович u0370434 24 69. Тверская область село Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1329 Волошина Алина Витальевна u0369017 24 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1330 Герасимов Леонид Александрович u0373470 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1331 Гомонок Марина Сергеевна u0372872 24 32. Брянская область город Новозыбков НППК
1332 Григорьева Майя Николаевна u0350780 24 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31)
1333 Грызунов Андрей Владимирович u0356234 24 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
1334 Домбровский Игроь Константинович u0355409 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1335 Евсеенко Александра Александровна u0352860 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1336 Ермоленко Данил Алексеевич u0368958 24 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1337 Иванов Руслан Александрович u0360060 24 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1338 Иванов Сергей Валерьевич u0371316 24 01. Республика Адыгея майкоп 5 (45)
1339 Казаков Егор Николаевич u0350508 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1340 Калинина Наталья Сергеевна u0352659 24 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1341 Кетлерова Алиса Владимировна u0369601 24 40. Калужская область Обнинск 6 (МБОУ средняя школа №6)
1342 Ким Бок Сун - u0344147 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1343 Ким Хо Сун - u0345040 24 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МАОУ Лицей)
1344 Кориков Кирилл Александрович u0347980 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1345 Кулиничев Арсений Владимирович u0356237 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1346 Курилех Богдан Александрович u0373359 24 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1347 Ладилова Дарья Андреевна u0356448 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1348 Лаптев Лев Юрьевич u0366124 24 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1349 Лескевич Даниил Казимирович u0366692 24 Беларусь Гродно ГрГГ
1350 Линькова Елена Андреевна u0350571 24 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1351 Мазитова Лейсан Римовна u0373788 24 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1352 Максина Елизавета Сергеевна u0359939 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1353 Манчук Никита Александрович u0359017 24 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1354 Матус Арсений Сергеевич u0352435 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1355 Мирская Марина Олеговна u0345547 24 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
1356 Наумова Анна Владиславовна u0353672 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1357 Недошивина Мария Сергеевна u0350806 24 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1358 Никитин Кирилл Юрьевич u0355924 24 02. Республика Башкортостан с.Елбулак-Матвеевка Бижбулякский район 2 (МОБУ СОШ)
1359 Олейник Анна Вадимовна u0371748 24 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1360 Осокин Арсений Андреевич u0361685 24 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1361 Офицерова Екатерина Александровна u0362481 24 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ СШ)
1362 Пальцев Иван Александрович u0360440 24 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1363 Погромский Данила Вячеславович u0360331 24 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1364 Румянцева Нина Сергеевна u0344539 24 23. Краснодарский край Краснодар 69 (МБОУ гимназия)
1365 Савинов Владислав Алексеевич u0353105 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1366 Сартаков Юрий Александрович u0368972 24 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
1367 Сафина Альмира Руслановна u0373223 24 02. Республика Башкортостан уфа 5 (ЛИЦЕЙ 5)
1368 Стецура Сергей Викторович u0357813 24 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1369 Тирехин Кирилл Иванович u0365419 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1370 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0344795 24 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1371 Чернобаев Арсений Леонидович u0361068 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1372 Шапатин Артём Андреевич u0354789 24 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1373 Шарапов Максим Борисович u0355844 24 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1374 Ялтанская Елена Васильевна u0365001 24 50. Московская область город Дедовск Лицей
1375 Герасимова Елизавета Сергеевна u0373434 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1376 Кирин Алексей Викторович u0364744 23.64 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1377 Ильинская Ольга Вадимовна u0355102 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1378 Никитин Сергей Евгеньевич u0367574 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1379 Харёв Павел Олегович u0373513 23.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1380 Гапонов Дмитрий Николаевич u0369533 23.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1381 Рукавишников Алексей Андреевич u0357141 23.2 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
1382 Андреева Елизавета Андреевна u0373826 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
1383 Анненков Алексей Юрьевич u0360629 23 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1384 Барауля Владислав Сергеевич u0366541 23 Беларусь Борисов 2 (гимназия)
1385 Бекишев Юрий Александрович u0348228 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1386 Бережной Дмитрий Юрьевич u0361013 23 31. Белгородская область с. Луценково МОУ Луценковская СОШ
1387 Болгарь Александра Андреевна u0371717 23 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
1388 Бондаренко Алексей Сергеевич u0363379 23 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1389 Борисов Борис Эдуардович u0345843 23 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
1390 Бородиневская Софья Владимировна u0352433 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1391 Габышев Илья викторович u0347830 23 - Россия Якутск 26 (МОБУ СОШ № 26 г. Якутска)
1392 Гамидов Шамсудин Селимханович u0373902 23 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1393 Гарифуллин Марат Хамитович u0358173 23 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1394 Градов Егор Дмитриевич u0355030 23 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1395 Гусейнов Мурад Исаевич u0349252 23 - Россия КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1396 Зенцова Елена Александровна u0360199 23 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
1397 Иванова Мария Андреевна u0362670 23 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ сош 12)
1398 Ижикова Елена Вячеславовна u0367264 23 21. Чувашская республика Чебоксары 46 (Гимназия № 46)
1399 Казанцев Андрей Владимирович u0348896 23 43. Кировская область Калинино МКОУСОШ с. Калинино
1400 Катькало Никита Тарасович u0366224 23 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1401 Качанова Милана Александровна u0357606 23 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1402 Колосова Алёна Сергеевна u0364279 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1403 Костров Игорь Сергеевич u0373465 23 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
1404 Котенко Анастасия Александровна u0366716 23 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1405 Литвинова Анастасия Васильевна u0349458 23 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1406 Мамоян Халил Азизович u0370363 23 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
1407 Мельников Максим Андреевич u0345823 23 Беларусь Минск 1 (Лицей №1)
1408 Невар Максим Александрович u0373515 23 Беларусь минск 1 (гимназия)
1409 Нуржанов Алексей Шамильевич u0365871 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1410 Обгольц Валерия Алексеевна u0356620 23 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1411 Орешонок Елизавета Андреевна u0343301 23 24. Красноярский край канск 1 (МАОУ (Лицей №1))
1412 Пестова Дарья Николаевна u0364604 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1413 Прокофьева Мария Вячеславовна u0356770 23 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1414 Романов Илья Владимирович u0354958 23 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
1415 Семёнов Иван Петрович u0356472 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1416 Сиринов Илья Андреевич u0359680 23 16. Республика Татарстан Никольское МБОУ Никольская СОШ
1417 Сулейманов Тамерлан Ильдарович u0363394 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1418 Шалавин Даниил Сергеевич u0353959 23 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
1419 Шишкина Юлия Александровна u0369817 23 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
1420 Янке Анастасия Алексеевна u0353820 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1421 Ярошенко Никита Андреевич u0353678 23 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1422 Ефимова Яна Сергеевна u0361878 22.89 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
1423 Фиалкин Геннадий Петрович u0371341 22.68 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
1424 Пандрак Вадим Анатольевич u0372080 22.6 Казахстан Банновка Банновская СШ
1425 Лысаков Александр Сергеевич u0372648 22.55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1426 Рылько Никита Михайлович u0350811 22.54 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1427 Балобанов Илья Иванович u0358822 22.53 70. Томская область Томск 7 (лицей)
1428 Крестовников Виктор Сергеевич u0355340 22.2 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1429 Снигур Денис Вадимович u0358804 22.2 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1430 Калугин Василий Федорович u0369682 22.12 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1431 Погорелкин Александр Сергеевич u0360191 22.08 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1432 Анисимова Полина Андреевна u0351976 22 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9)
1433 Ахмедов Амир Ахмедович u0357677 22 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1434 Ашрафзянов Тимур Марселевич u0374213 22 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1435 Браун Виктория Михайловна u0368155 22 66. Свердловская область Екатеринбург 5 (Гимназия)
1436 Волков Илларион Романович u0351415 22 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1437 Деев Павел Витальевич u0359266 22 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1438 Дмитриева Екатерина Михайловна u0365234 22 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1439 Друзева Диана Константиновна u0371698 22 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ 125)
1440 Захарюк Татьяна Сергеевна u0369924 22 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1441 Золотухин Максим Денисович u0358460 22 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
1442 Игнатенко Елизавета Александровна u0358193 22 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1443 Казанцев Эльдар Андреевич u0359047 22 57. Орловская область Орел г. Леонардо
1444 Казунина Мария Игоревна u0362826 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1445 Кириллова Софья Олеговна u0350599 22 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1446 Колпащиков Александр Дмитриевич u0356285 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1447 Конопленко Алина Максимовна u0362681 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1448 Корсак Александр Олегович u0354997 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1449 Кришталь Михаил Алексеевич u0364181 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1450 Кузнецов Роман Дмитриевич u0345276 22 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1451 Лисеенко Михаил Васильевич u0345995 22 32. Брянская область Бобрик, Погарский район МБОУ Бобрикская СОШ
1452 Львов Егор Максисмович u0365777 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1453 Ляпин Никита Евгеньевич u0373625 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1454 Малыкин Михаил Сергеевич u0362770 22 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1455 Мартынов Илья Сергеевич u0372395 22 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1456 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0353353 22 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1457 Мохноножкин Александр Сергеевич u0352971 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1458 НАУМОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ u0352525 22 38. Иркутская область Бодайбо 1 (МБКУ СОШ)
1459 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0365539 22 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1460 Ошеева Влада Алексеевна u0355964 22 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1461 Павлова Екатерина Дмитриевна u0344568 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1462 Петров Иван сергеевич u0370449 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1463 Поленок Егор Денисович u0372312 22 02. Республика Башкортостан уфа 159 (159)
1464 Ревина Алина Александровна u0352402 22 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2)
1465 Саранина Дарья Васильевна u0365772 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1466 Своднев Алексей Игоревич u0359481 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1467 Силкин Владислав Антонович u0359673 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1468 Степанов Максим Александрович u0373643 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1469 Страхов Дмитрий Андреевич u0371780 22 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1470 Стригунова Екатерина Сергеевна u0362002 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1471 Трофимов Максим Валерьевич u0372390 22 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1472 Тутуков Максим Евгениевич u0344220 22 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1473 Филина Кристина Ивановна u0346048 22 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1474 Хмиловская Лидия Игоревна u0352699 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1475 Цигвинцева Екатерина Сергеевна u0357422 22 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1476 Чуприн Олег Дмитриевич u0365377 22 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
1477 Шапоренко Дарья Сергеевна u0357233 22 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1478 Шкердин Данила Андреевич u0372654 22 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)
1479 урумбаева Камилла Камильевна u0369118 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
1480 Кожухова Софья Николаевна u0366643 21.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей)
1481 Волобуев Роман Александрович u0366695 21.75 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1482 Егошин Владислав Рудольфович u0369688 21.75 37. Ивановская область Ивановская область деревня Малинки дом 20 8 (МБОУ сош №8)
1483 Ковалева Елизавета Сергеевна u0368951 21.68 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1484 Абдулвахабов Тимур Рашидович u0350762 21.64 47. Ленинградская область посёлок Тельмана Тельмановская СОШ
1485 Новиков Федор Александрович u0360558 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1486 Смирнов дмитрий Игоревич u0373721 21.56 33. Владимирская область Владимир 17 (Лицей)
1487 Сутягин Вадим Игоревич u0348541 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1488 Гильманшин Аскар Ирекович u0361629 21.2 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1489 Аввакумова Анастасия Сергеевна u0358083 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1490 Адамов Сергей Александрович u0373642 21 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1491 Ананьев Артём Викторович u0373090 21 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1492 Артём Яшенков Витальевич u0355592 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1493 Беловолов Александр Валерьевич u0350343 21 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ № 148)
1494 Боброва Мария Егоровна u0363404 21 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1495 Вилачёв Антон Евгеньевич u0360068 21 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1496 Вишневецкая Мария Алексеевна u0366494 21 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
1497 Водомеров Даниила Владимирович u0365620 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1498 Волков Владислав Дмитриевич u0373532 21 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1499 Волкова Елена Васильевна u0366740 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1500 Волова Арина Сергеевна u0373752 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1501 Ворошилова Влада Андреевна u0351658 21 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1502 Гасилов Макар Александрович u0353839 21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1503 Горбаренко Вадим Петрович u0346400 21 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1504 Горевой Артем Владимирович u0365369 21 -Россия Обь 26 (МБОУ СОШ№26)
1505 Григорьева Полина Сергеевна u0351610 21 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1506 Джумаев Вадим Шавкатович u0344752 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1507 Дьяченко Иван Игоревич u0365017 21 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1508 Егорова Анна Игоревна u0365933 21 21. Чувашская республика город Чебоксары 18 (МБОУ СОШ)
1509 Загурский Сергей Игоревич u0345254 21 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1510 Зуркова Елизавета Евгеньевна u0373729 21 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1511 Зырянова Мария Николаевна u0362451 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1512 Иванов Александр Сергеевич u0360364 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1513 Кадырбекова Севинч Аллаяровна u0359268 21 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1514 Калаянова Ульяна Ивановна u0356230 21 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
1515 Капранов Артем Андреевич u0372143 21 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1516 Кий Лидия Евгеньевна u0365868 21 52. Нижегородская область Нижегородский район 38 (МАОУ «Лицей №38»)
1517 Киселев Владимир Олегович u0360033 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1518 Копачев Даниил Дмитриевич u0346302 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1519 Котлецова Валентина Александровна u0369037 21 77. Москва Москва 1748 (Школа №1748)
1520 Кошелев Юрий Сергеевич u0365943 21 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
1521 Краснухина Маргарита Михайловна u0344176 21 73. Ульяновская область город Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
1522 Кужугет Артас Радмирович u0365415 21 17. Республика Тыва село Сукпак Агролицей
1523 Кулинич Ярослав Вадимович u0365368 21 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1524 Курашов Олег Игоревич u0347720 21 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ Средняя школа №76)
1525 Кязимов Тариг Мушфигович u0371543 21 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1526 Лазарук Мария Олеговна u0365636 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1527 Матюшенков Александр Евгеньевич u0359100 21 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
1528 Мирзахметова Алия Мураткызы u0358856 21 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1529 Мухаматханова Снежана Владимировна u0371961 21 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1530 Патрин Георгий Андреевич u0344143 21 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1531 Подоров Андрей Алексеевич u0364298 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1532 Рудяк Юлия Сергеевна u0366930 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1533 Садрисламов Артур Маратович u0355422 21 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1534 Скворцов Виктор Александрович u0366329 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1535 Скрыбыкин Владимир Семенович u0347553 21 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил МБОУ ССОШ
1536 Смирнов Данила Витальевич u0363163 21 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1537 Собко Марина Игоревна u0346309 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1538 Суслов Кирилл Евгеньевич u0365020 21 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1539 Суслова Елизавета Сергеевна u0351248 21 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1540 Тарусов Андрей Владимирович u0357954 21 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1541 Тонковский Антон Андреевич u0358836 21 35. Вологодская область село Тарногский Городок Тарногская школа
1542 Фуфаева Надежда Романовна u0373458 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1543 Ханыков Роман Олегович u0373427 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1544 Шагина Дарья Дмитриевна u0365833 21 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1545 Шадрина Екатерина Викторовна u0363160 21 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1546 Шелепов Данил Владимирович u0368957 21 42. Кемеровская область Кемерово 31 (МБОУ СОШ № 31)
1547 Шмелев Максим Владимирович u0362908 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1548 Щерба Ксения Андреевна u0372934 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1549 Козаренко Андрей Александрович u0373065 20.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1550 Иванов Андрей Васильевич u0361020 20.76 36. Воронежская область Воронеж 69 (МБОУ СОШ №69)
1551 Булычев Никита Алексеевич u0362768 20.75 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1552 Свистунов Захар Александрович u0373884 20.56 Беларусь минск 2 (Лицей)
1553 Соловьев Илья Денисович u0354515 20.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1554 Булгаков Владимир Владиславович u0364735 20.4 76. Ярославская область Ярославль 12 (Школа №12)
1555 Кулдавлетов Ильдар Хамитович u0357692 20.25 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1556 Лихачева Полина Максимовна u0374141 20.25 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1557 Тихонов Виктор Сергеевич u0373943 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1558 Большаков Иван Сергеевич u0353765 20.2 77. Москва Москва 2103 (ГБОУ СОШ)
1559 Курашевич Виктор Андреевич u0350632 20.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1560 Москаленко Олег Владимирович u0344935 20.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия)
1561 Ежов Никита Павлович u0370630 20.18 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1562 Абдуллаева Алина Рустамовна u0364792 20 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1563 Акшаев Никита Игоревич u0347293 20 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1564 Ананьев Карен Витальевич u0348744 20 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1565 Бакин Артем Олегович u0356312 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1566 Бацаев Владислав Павлович u0354156 20 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1567 Бондаренко Евгений Евгеньевич u0346503 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1568 Вашкевич Мария Андреевна u0372956 20 Беларусь Жодино СШ №2
1569 Ганусенко Дарья Юрьевна u0351527 20 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1570 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0357355 20 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1571 Гузанова Анастасия Ивановна u0369524 20 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1572 Давыдова Елена Витальевна u0355042 20 Беларусь г.Гомель 45 (СШ№45)
1573 Депутатова Екатерина Владимировна u0347089 20 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1574 Джидебаева Милана Дурболоновна u0363070 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1575 Емельянов Илья Владимирович u0344457 20 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1576 Золотарева Анастасия Сергеевна u0373212 20 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
1577 Иванов Петр Васильевич u0359632 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1578 Иванов Сергей Сегреевич u0349355 20 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1579 Картошкин Даниил Андреевич u0368179 20 40. Калужская область Медынь МКОУ Медынская СОШ
1580 Козко Роман Сергеевич u0360250 20 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1581 Кокшаров Андрей Владимирович u0357674 20 45. Курганская область Лесниково ГБОУ лицей-интернат
1582 Колованов Родион Алексеевич u0345143 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1583 Кукушкин Владимир Петрович u0363500 20 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 211006 (Лицей №6)
1584 Куликова Анастасия Евгеньевна u0361858 20 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа)
1585 Куликова Екатерина Андреевна u0365759 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1586 Курмаев Руслан Заурович u0360761 20 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1587 Летягин Константин Романович u0362604 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1588 Магзумов Дамир Винерович u0364123 20 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1589 Мананников Даниил Алексеевич u0364344 20 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1590 Матавин Вадим Алексеевич u0358803 20 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1591 Мельников Илья Александрович u0348881 20 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
1592 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0346630 20 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1593 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0345382 20 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1594 Новикова Анастасия Андреевна u0372947 20 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1595 Нурахунов Никита Максимович u0373639 20 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1596 Перевозчикова Алена Игоревна u0361076 20 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей)
1597 Першенков Павел Александрович u0366387 20 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
1598 Петухов Даниил Валерьевич u0372859 20 -РФ Северодвинск 17 (Лицей 17)
1599 Поздняков Константин Александрович u0372795 20 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1600 Пономарева Юлия Александровна u0360519 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1601 Пушкарев Константин Геннадиевич u0352708 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1602 Резан Даниил Петрович u0354277 20 61. Ростовская область с.Березовка Сальский р-он 51 (МБОУСОШ№51 с. Березовка)
1603 Резников Никита Андреевич u0363100 20 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
1604 Реутов Александр Сергеевич u0360745 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1605 Савельев Антон Андреевич u0372835 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1606 Садыков Ильнур Зиннурович u0359629 20 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1607 Самаров Василий Игоревич u0373295 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа-интернат №2 для слабовидящих детей)
1608 Семенихин Константин Сергеевич u0357072 20 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1609 Сидорова Анна Андреевна u0361508 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1610 Синев Артур Сергеевич u0358753 20 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1611 Скоков Даниил Сергеевич u0353998 20 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1612 Степанов Евгений Николаевич u0362034 20 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1613 Таратынов Иван Дмитриевич u0355103 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1614 Фадеев Егор Михайлович u0358597 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1615 Халиуллина Разина Рафиковна u0361778 20 02. Республика Башкортостан 02 121 (гимназия)
1616 Хашимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0354404 20 Республика Таджикистан чкаловск президентская школа
1617 Холодов Максим Владимирович u0357931 20 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1618 Хохлов Эдуард Ильич u0355634 20 37. Ивановская область Иваново 8 (МБОУ СШ)
1619 Чечин Богдан Сергеевич u0346552 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1620 Шарапов Егор Владимирович u0352670 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1621 Шарипов Рушан Ришатович u0353178 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1622 Шаталов Андрей Дмитриевич u0358022 20 50. Московская область Лыткарино 3 (МОУ СОШ 3)
1623 Юркова Варвара Игоревна u0363191 20 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1624 Якупова Нелли Рашитовна u0360457 20 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1625 Быкова Анастасия Алексеевна u0345012 19.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
1626 Кирилловичев Михаил Васильевич u0365710 19.75 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1627 Мальцев Максим Игоревич u0347993 19.68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1628 Красов Константин Сергеевич u0362878 19.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МАОУ Школа №22)
1629 Хисамутдинов Семён Владимирович u0368954 19.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1630 Цветкова Алина Николаевна u0365565 19.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1631 Прокашева Евгения Артемовна u0367302 19.29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1632 Квон Ен Гон Черович u0347298 19.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1633 Волянский Кирилл Геннадьевич u0364495 19.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1634 Осиков Владислав Алексеевич u0344509 19.2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1635 Радченко Константин Сергеевич u0362750 19.2 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Н.Г.Басова
1636 Савченко Арсений Витальевич u0365289 19.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1637 Радионов Алексей Анатольевич u0360725 19.06 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1638 Абрамов Денис Евгеньевич u0351517 19 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
1639 Авенс Михаил Сергеевич u0364080 19 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1640 Антропов Никита Сергеевич u0369850 19 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1641 Артеменко Евгений Александрович u0364993 19 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1642 Бабалин Юрий Алексеевич u0370233 19 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ СОШ)
1643 Бабушкина Карина Алексеевна u0360682 19 61. Ростовская область пос. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1644 Быкова Полина Ярославовна u0362096 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1645 Валинуров Марат Анварович u0360517 19 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1646 Веретенникова Екатерина Алексеевна u0365629 19 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1647 Гаврик Фаина Сергеевна u0353793 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1648 Глушенкова Дарья Борисовна u0344141 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
1649 Голодев Павел Игоревич u0359480 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1650 Голубев Михаил Алексеевич u0370137 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1651 Горский Иван Кириллович u0364964 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1652 Гриценко Никита Андреевич u0357895 19 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1653 Деревянченко Полина Сергеевна u0351762 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1654 Дмитриева Татьяна Юрьевна u0365482 19 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1655 Епимахов Никита Михайлович u0372801 19 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1656 Ершова Екатерина Дмитриевна u0344993 19 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1657 Ефремов Иван Сергеевич u0359366 19 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1658 Зайцева Кристина Вячеславовна u0372401 19 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1659 Запорожский Михаил Александрович u0355186 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1660 Здорова Вера Антоновна u0350785 19 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1661 Зеленина Алена Сергеевна u0361913 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1662 Иванов Иван Иванович u0359186 19 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1663 Иларионова Анна Витальевна u0369929 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1664 Каллина Дарина Николаевна u0365053 19 21. Чувашская республика Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1665 Капека Павел Олегович u0365671 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1666 Климов Илья Андреевич u0361833 19 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1667 Клюсова Екатерина Сергеевна u0370348 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1668 Козырева Анастасия Алексеевна u0350372 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1669 Корнилаев Никита Владимирович u0365326 19 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1670 Куканов Александр Дмитриевич u0362226 19 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1671 Лысаков Илья Александрович u0352702 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1672 Мажитов Артур Альбертович u0358600 19 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1673 Максимова Дарья Сергеевна u0371536 19 54. Новосибирская область Новосибирск 203 (МОУ СОШ №203 ХЭЦ)
1674 Минасян Владимир Гайкович u0362530 19 50. Московская область рязановское 2083 (Родники)
1675 Михед Владислав Иванович u0374055 19 Беларусь Гомель ГИГ
1676 Нагишев Илья Михайлович u0363967 19 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1677 Николенко Данила Александрович u0364686 19 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1678 Огурцова Анастасия Николаевна u0362615 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1679 Павлов Михаил Александрович u0354392 19 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1680 Погосян Артур Агасиевич u0358452 19 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1681 Попова Дарья Андреевна u0355944 19 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1682 Поталов Александр Сергеевич u0361518 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1683 Репин Егор Ильич u0362382 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1684 Сабитов Эльфат Рамильевич u0355064 19 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1685 Свирин Александр Игоревич u0373956 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1686 Сергеев Дмитрий Александрович u0364489 19 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1687 Соколов Артём Вячеславович u0350420 19 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1688 Соловьев Владислав Валерьевич u0366357 19 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1689 Сутормина Виктория Витальевна u0363933 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1690 Сухорукова Полина Витальевна u0356652 19 74. Челябинская область город Челябиск 124 (МАОУСОШ)
1691 Уланский Никита Сергеевич u0363909 19 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1692 Учаев Вячеслав Сергеевич u0373489 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1693 Фатхиев Вагиз Ильшатович u0357286 19 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
1694 Филаретов Вячеслав Сергеевич u0363995 19 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)
1695 Хакимзянов Данил Николаевич u0364639 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Школа №15
1696 Челпанов Даниил Дмитриевич u0358417 19 59. Пермский край Пермь ПРК
1697 Шиврин Роман Витальевич u0366875 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1698 Якубовская Eлена Викторовна u0343455 19 23. Краснодарский край Отрадо-Ольгинское 17 (МБОУ СОШ № 17 им. И.В.Ткаченко)
1699 Альменева Индира Рамзилевна u0351786 18.9 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1700 Сиволенко Яна Петровна u0353513 18.61 02. Республика Башкортостан Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
1701 Беликова Дарья Викторовна u0357607 18.56 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МБОУ СОШ)
1702 Литвинов Павел Евгеньевич u0348368 18.5 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1703 Малунов Кирилл Евгеньевич u0348553 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1704 Большакова Татьяна Александровна u0349449 18.2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1705 Краснопёров Александр Сергеевич u0358598 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1706 Павлов Владислав Сергеевич u0372679 18.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1707 Осипова Евгения Михайловна u0356051 18.05 77. Москва г.Москва 825 (ГБОУ №825)
1708 Черкашин Егор Михайлович u0365651 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1709 Андреев Алексей Алексеевич u0348423 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ)
1710 Артемьева Валерия Николаевна u0344704 18 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1711 Ахмадгалеева Диляра Волжановна u0351280 18 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1712 Багров Дмитрий Вячеславович u0357826 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
1713 Бекетова Анастасия Мирзоевна u0351858 18 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1714 Бобыкин Богдан Сергеевич u0346325 18 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1715 Борисова Дарья Ярославовна u0362395 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1716 Быкова Алеся Николаевна u0357745 18 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1717 Варламов Егор Юрьевич u0373255 18 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1718 Васильев Вадим Александрович u0343864 18 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1719 Васильева Алина Сергеевна u0366952 18 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1720 Витязев Арсений Павлович u0367217 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1721 Владимиров Эдуард Анатольевич u0363653 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1722 Волошин Артемий Евгеньевич u0353635 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1723 Волощенко Георгий Алексеевич u0367855 18 58. Пензенская область Пенза 6 (гимназия №6)
1724 Гилев Василий Игоревич u0344121 18 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1725 Головкина Анна Владимировна u0360163 18 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1726 Гончарова Мария Дмитриевна u0363478 18 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия № 11)
1727 Гусейнов Раул Машаллах Оглы u0364190 18 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1728 Гущин Илья Олегович u0367195 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МАОУ Школа №22)
1729 Даниил Шаповалов Александрович u0359265 18 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1730 Демко Кирилл Сергеевич u0350062 18 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1731 Дернов Никита Владимирович u0357330 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
1732 Донских Анастасия Александровна u0356621 18 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1733 Драгунов Сергей Александрович u0352706 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1734 Ельцова Варвара Сергеевна u0364669 18 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1735 Жестянникова Нина Сергеевна u0361046 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1736 Забавский Михаил Иванович u0368163 18 19. Республика Хакасия г.Черногорск Гимназия
1737 Заборовский Максим Александрович u0350629 18 47. Ленинградская область Луга 5 (ГОУ СОШ)
1738 Зарудный Иван Владимирович u0353775 18 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1739 Ивина Дарья Константиновна u0361616 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1740 Калитов Михаил Юрьевич u0357306 18 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
1741 Коваленко Илья Игоревич u0354058 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1742 Козловский Артем Игоревич u0367204 18 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
1743 Кокарева Дарья Сергеевна u0355638 18 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1744 Копшев Сергей Юрьевич u0360810 18 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1745 Кунафина Диана Айдаровна u0365892 18 -Россия г.Туймазы́ Республика Башкортостан 2 (МБОУСОШ №2)
1746 Латыпова Виктория Андреевна u0352705 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1747 Лашкул Альбина Андреевна u0350574 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1748 Левадняя Мария Валерьевна u0347956 18 39. Калининградская область Гусев 3 (МАОУ СОШ №3)
1749 Манчук Виктория Андреевна u0353957 18 39. Калининградская область г. Калиниград 1 (Гимназия №1)
1750 Мартынова Амира Рауфовна u0349780 18 77. Москва Москва Технорама на Юго-Востоке
1751 Николаева Светлана Владимировна u0350014 18 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1752 Норец Ксения Денисовна u0355224 18 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска)
1753 Оболенский Данила Сергеевич u0356257 18 26. Ставропольский край Пятигорск МРМК
1754 Овчаренко Наталья Олеговна u0354805 18 57. Орловская область Орёл 16 (МБОУ гимназия №16)
1755 Петров Егор Георгиевич u0365947 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1756 Петропавловский Андрей Александрович u0358072 18 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1757 Потехин Денис Дмитриевич u0352258 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1758 Проскурин Дмитрий Юрьевич u0369202 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1759 Ридный Павел Александрович u0361969 18 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
1760 Родионова Ирина Дмитриевна u0359352 18 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1761 Романов Максим Вадимович u0369112 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1762 Рыжков Максим Иванович u0359345 18 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
1763 Салабута Александр Юрьевич u0366675 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1764 Саттаров Камиль Рамилевич u0374070 18 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1765 Селиванов Игорь Андреевич u0351590 18 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1766 Сивцов Михаил Андреевич u0349130 18 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
1767 Сизова Юлия Дмитриевна u0364126 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1768 Сиренко Никита Данилович u0365594 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1769 Скопцов Антон Павлович u0346395 18 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1770 Сливко Данила Сергееивич u0358728 18 26. Ставропольский край хутор Средний 3 (МОУ СОШ №3)
1771 Старшинов Илья Алексеевич u0364731 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1772 Степанов Михаил Владимирович u0358136 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1773 Стогов Илья Анатольевич u0359679 18 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
1774 Суднищиков Сергей Сергеевич u0360103 18 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1775 Сысин Игорь Олегович u0353815 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1776 Таушева Екатерина Леонидовна u0358637 18 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1777 Терещенко Алексей Николаевич u0367507 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1778 Фаттахов Давыд Радикович u0362367 18 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
1779 Фомичев Федор Андреевич u0364561 18 73. Ульяновская область Ульяновск 61 (МБОУ СШ №61)
1780 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0352861 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1781 Хусаинов Эмиль Джамильевич u0369457 18 63. Самарская область Новая Кармала ГБОУ СОШ села Новая Кармала
1782 Цуцура Анастасия Анатольевна u0356093 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1783 Чичерин Никита Сергеевич u0355526 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1784 Шадт Екатерина Андреевна u0350867 18 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1785 Шохова Яна Валерьевна u0354039 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1786 Янчат Байыр Аясович u0352527 18 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1787 Ячменев Павел Игоревич u0349317 18 - Россия Челябиск ЧОМЛИ
1788 кравченко кирилл иванович u0367568 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1789 Альтовский Вадим Александрович u0349325 17.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1790 Гадиков Гавриил Генадьевич u0363589 17.69 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1791 Кольский Игорь Валентинович u0358416 17.64 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
1792 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0347597 17.64 - Россия Балагушево МОБУ СОШ с. Бекетово
1793 Ольховский Николай Александрович u0360667 17.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1794 Татаринов Дмитрий Викторович u0360283 17.31 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1795 Львов Давид Константинович u0372087 17.12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1796 Абакумов Леонид Александрович u0370853 17 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1797 Банникова Татьяна Ильинична u0365214 17 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1798 Бараев Карим Рашидович u0350243 17 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1799 Барботькина Мария Константиновна u0374091 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1800 Боганова Анастасия Сергеевна u0372330 17 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
1801 Босулаева Алла Ильинична u0358078 17 29. Архангельская область г.Архангельск 3 (МБОУ ОГ)
1802 Бугрова Екатерина Сергеевна u0353430 17 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
1803 Вахонин Михаил Олегович u0344635 17 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1804 Вершинин Андрей Павлович u0372506 17 52. Нижегородская область Сосновское 1 (школа№1)
1805 Вихнин Фёдор Алексеевич u0364652 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1806 Гаврилюк Данила Алексеевич u0350569 17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1807 Горенштейн Артём Алексеевич u0354050 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1808 Горохов Артем Валериевич u0366045 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1809 Гришанович Ксения Андреевна u0372434 17 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
1810 Даниленко Данила Юрьевич u0353134 17 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1811 Дебердеева Элина Ринатовна u0362101 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1812 Демидов Василий Олегович u0364580 17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1813 Дмитриева Варвара Андреевна u0364779 17 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1814 Домнин Роман Игоревич u0371238 17 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1815 Захарченко Иван Игоревич u0360078 17 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1816 Заяц Анастасия Дмитриевна u0355228 17 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ «СОШ №56 УИМ»)
1817 Зиннатуллин Данис Фирдусович u0364406 17 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1818 Зинурова Вероника Эдуардовна u0359942 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1819 Камеш Павел Павлович u0361528 17 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1820 Камышев Кирилл Владимирович u0360646 17 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (Школа номер 1)
1821 Карелин Геннадий Александрович u0360506 17 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1822 Касаткин Никита Иванович u0364751 17 52. Нижегородская область с. Чернуха ЧСОШ с. Чернуха
1823 Кель Александр Эдуартович u0363616 17 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
1824 Керышев Артём Владимирович u0373890 17 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1825 Клёвин Игорь Сергеевич u0355828 17 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1826 Кольцов Александр Ярославович u0359764 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1827 Комиссаров Роман Анатольевич u0359604 17 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
1828 Краснов Михаил Игоревич u0358221 17 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1829 Кунаев Данил Артемович u0363524 17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1830 Лабуткин Евгений Сергеевич u0347995 17 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1831 Лавренов Алексей Геннадьевич u0349740 17 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1832 Латыпов Шамиль Ильдарович u0365530 17 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1833 Лысенко Екатерина Сергеевна u0349414 17 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
1834 Лысенко Кирилл Витальевич u0361687 17 -россия Фрязино 1 (МОУ СОШ)
1835 Лыско Кристина Алексеевна u0354043 17 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1836 Малышева Виолетта Сергеевна u0353350 17 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1837 Мальцев Данила Сергеевич u0355620 17 50. Московская область Монино МАУСОШ
1838 Мартынова Алёна Андреевна u0364777 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1839 Никоноров Кирилл Константинович u0357590 17 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1840 Олегов Дмитрий Степанович u0367197 17 39. Калининградская область Балтийск 5 (МОУСОШ №5)
1841 Осетров Александр Олегович u0372418 17 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
1842 Паненко Георгий Александрович u0370792 17 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1843 Платонов Даниил Юрьевич u0353974 17 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1844 Подмарькова Наталья Евгеньевна u0360269 17 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ№27)
1845 Полыга Степан Юрьевич u0352259 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1846 Порубай Ярослав Вадимович u0352230 17 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1847 Прокопенко Владимир Андреевич u0343725 17 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1848 Россомахина Ольга Вячеславовна u0353538 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1849 Русов Никита Андреевич u0360345 17 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1850 Садиков Радмир Ильфарович u0358628 17 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1851 Саетов Ришат Хамитович u0365328 17 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1852 Самигуллин Равиль Тагирович u0359059 17 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1853 Сивер Елисей Валерьевич u0365390 17 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1854 Сидор Андрей Григорьевич u0350376 17 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
1855 Смирнова Алиса Сергеевна u0373786 17 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1856 Старикова Виолетта Дмитриевна u0353824 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1857 Терешенко Алина Васильевна u0372777 17 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1858 Тимин Илия Александрович u0355227 17 74. Челябинская область Магритогорск 56 (МАОУ «СОШ 56 УИМ»)
1859 Турченко Михаил Константинович u0350803 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1860 Ульянин Артём Альбертович u0368692 17 73. Ульяновская область Ульяновск 8 (средняя школа №8)
1861 Флоринский Андрей Александрович u0359725 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1862 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0360619 17 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
1863 Хожагульев Амал Фахридинович u0364587 17 63. Самарская область Самара 114 (МБОУ школа №114)
1864 Храмцова Анастасия Михайловна u0353275 17 Беларусь Пальминка Пальминская СШ
1865 Чемыртан Марина Олеговна u0353818 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1866 Шаповалов Кирилл Александрович u0352273 17 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1867 Яхункин Денис Александрович u0369450 17 63. Самарская область Новая Кармала ГБОУ СОШ села Новая Кармала
1868 Яшин Александр Андреевич u0360538 17 21. Чувашская республика Новочебоксарск 18 (лицей)
1869 ширяева мария андреевна u0360980 17 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1870 Ящишин Марк Владимирович u0364701 16.76 51. Мурманская область Гаджиево 279 (Школа №279)
1871 Галкина Светлана Валерьевна u0373548 16.71 33. Владимирская область Владимир 20 (МОУСОШ)
1872 Городов Владимир Максимович u0360542 16.69 77. Москва Москва с\х. им. Ленина
1873 Сухов Захар Викторович u0362394 16.67 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1874 Рубцов Кирилл Дмитриевич u0351854 16.56 19. Республика Хакасия Черногорск 20 (МБОУ)
1875 Лифантьев Данил Александрорвич u0347239 16.51 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1876 Иванова Мария Ивановна u0364259 16.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1877 Ларченко Владислав Владиславович u0361479 16.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1878 Копытова Дарья Сергеевна u0372915 16.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1879 Ярцев Вадим Александрович u0363633 16.25 42. Кемеровская область Кемерово 95 (МБОУ СОШ)
1880 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0366974 16.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1881 Султонова Нилуфар Зарифовна u0355876 16.2 56. Оренбургская область поселок Новоорск 1 (МОАУ СОШ)
1882 Авралев Андрей Михайлович u0365070 16 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
1883 Агалямова Алина Данисовна u0348212 16 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1884 Аринушкин Дмитрий Денисович u0362412 16 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1885 Аристархова Дарья Владимировна u0348621 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1886 Балашов Илья Витальевич u0366572 16 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1887 Балуева Софья Геннадьевна u0353587 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1888 Белаш Никита Максимович u0363281 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1889 Близниченко Кристина Юрьевна u0349827 16 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1890 Бордовский Вячеслав Александрович u0372715 16 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1891 Васильев Евгений Денисович u0350630 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1892 Васютина Мария Дмитриевна u0361959 16 26. Ставропольский край город Минеральные Воды МРМК
1893 Вера Думченко Сергеевна u0367236 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1894 Викторов Сергей Юрьевич u0363187 16 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1895 Волкова Софья Игоревна u0353968 16 21. Чувашская республика Новочебоксарск 2 (МБОУ СОШ)
1896 Герасимов Артем Александрович u0354375 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1897 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0372695 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1898 Дусалимов Марсель Ирекович u0363571 16 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
1899 Елизаров Александр Алексеевич u0358799 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1900 Зверева Кристина Олеговна u0372311 16 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1901 Зубарев Кирилл Витальевич u0353510 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1902 Иванов Денис Дмитриевич u0357621 16 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
1903 Казанцев Александр Вадимович u0346628 16 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1904 Касаткин Алексей Валерьевич u0359125 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1905 Клочков Владислав Павлович u0355527 16 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ п. Новоорск)
1906 Князев Сергей Викторович u0359898 16 37. Ивановская область Иваново 45 (МБОУ)
1907 Коренков Роман Сергеевич u0370511 16 02. Республика Башкортостан Санкт-Петербург СПб КК
1908 Кошурина Ангелина Александровна u0370161 16 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
1909 Краков Михаил Сергеевич u0363061 16 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
1910 Кучеров Сергей Сергеевич u0363693 16 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
1911 Левша Дмитрий Петрович u0354010 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (СОШ №15)
1912 Лежнина Яна Андреевна u0359036 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1913 Линенко Вадим Александрович u0358181 16 36. Воронежская область Воронеж 84 (МБОУ СОШ №84)
1914 Липовская Анастасия Алексеевна u0354045 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1915 Лобков Дмитрий Сергеевич u0348920 16 Беларусь Гомель ГГОЛ
1916 Ломоносова Александра Максимовна u0367610 16 -Россия Калининград 1 (Гимназия)
1917 Мазурина Серафима Михайловна u0348404 16 66. Свердловская область Лесной Лицей
1918 Марамзина Елена Сергеевна u0348513 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1919 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0367363 16 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1920 Миланич Александр Александрович u0364991 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1921 Михайлова Ангелина сергеевна u0361865 16 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
1922 Никитин Евгений Эдуардович u0349834 16 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1923 Новожилов Павел Павлович u0355470 16 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1924 Орлов Егор Алексеевич u0363946 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1925 Осипова Ульяна Вячеславовна u0359709 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1926 Перлов Кирилл Алексеевич u0353786 16 59. Пермский край Пермь 79 (МАОУ сош 79)
1927 Подругин Алексей Алексеевич u0371793 16 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1928 Помазанская Софья Львовна u0366926 16 -Россия Сыктывкар ФМЛИ
1929 Рылов Александр Сергеевич u0343978 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
1930 Сачук Александр Сергеевич u0352622 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1931 Семенова Дарья Анатольевна u0366304 16 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (Лицей 3)
1932 Сидики Раксана Шарифовна u0355970 16 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
1933 Сидоренко Ирина Викторовна u0364401 16 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1934 Силина Анна Александровна u0356698 16 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ № 45)
1935 Смирнов Александр Юрьевич u0348646 16 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1936 Телеганова Анастасия Олеговна u0365480 16 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1937 Теремков Петр Васильевич u0373362 16 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
1938 Тихонов Михаил Алексеевич u0364729 16 63. Самарская область п.Мехзавод МБОУ ЛФПГ
1939 Трушко Екатерина Михайловна u0356273 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1940 Файзрахманов Артур Рафаэлевич u0343933 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1941 Федорова Юлия Николаевна u0352945 16 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1942 Федотов Иван Данилович u0358450 16 26. Ставропольский край Нины 9 (МОУ СОШ № 9 с. Нины)
1943 Фисенко Никита Сергеевич u0362711 16 61. Ростовская область п.Жирнов Тацинский район Жирновская школа
1944 Фурасьев Илья Сергеевич u0370678 16 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1945 Ханецкий Андрей Ростиславович u0364357 16 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
1946 Хлыстов Антон Викторович u0355357 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1947 Хомяков Гордей Андреевич u0364059 16 -россия Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1948 Хузина Аида Амировна u0359676 16 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1949 Чуб Даниил Романович u0355919 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1950 Шикунова Сара Александровна u0363916 16 45. Курганская область Восход 17 (Школа -интернат 17)
1951 Шульга Ирина Дмитриевна u0345106 16 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
1952 Щербакова Анастасия Леонидовна u0355408 16 37. Ивановская область Иваново 3 (Гимназия №3)
1953 Щёкин Сергей Дмитриевич u0367541 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1954 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0366346 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1955 ембулаеа полина александровна u0360097 16 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1956 Григорьева Мария Сергеевна u0354227 15.61 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1957 Вольская Ольга Сергеевна u0354023 15.5 32. Брянская область Брянск 52 (МБОУ СОШ №52)
1958 Кузьмина Виктория Дмитриевна u0365420 15.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1959 Карасев Денис Григорьевич u0371959 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
1960 Кузнецова Алиса Павловна u0358251 15.31 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1961 Семенюк Владислав Робертович u0364899 15.31 31. Белгородская область Белгород 37 (СОШ №37 г.Белгорода)
1962 Иванов Александр Иванович u0362947 15.25 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 22 (МОУ СОШ №22)
1963 Морозов Артем Сергеевич u0356345 15.25 52. Нижегородская область Павлово 10 (МБОУСОШ №10 г.Палово)
1964 Хаматьярова Лейсан Маратовна u0358033 15.25 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1965 Абуздин Алексей Анатольевич u0357619 15 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1966 Алексеев Егор Андреевич u0366852 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1967 Аллаярова Эльмира Илдусовна u0362661 15 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1968 Анкудинова Алена Сергеевна u0345916 15 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1969 Артамонов Кирилл Александрович u0358618 15 77. Москва Москва 1568 (Школа №1568)
1970 Банишев Иван Юрьевич u0358869 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1971 Барласов Кирилл Антонович u0355384 15 Донецкая Народная Республика Донецк 12 (Лицей &12)
1972 Батталов Ришат Рустамович u0363549 15 02. Республика Башкортостан с.Булгаково 39 (Гимназия №39)
1973 Белашов Антон Сергеевич u0350127 15 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1974 Березина Марина Дмитриевна u0357658 15 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1975 Бондарев Даниил Борисович u0359185 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1976 Варламов Антоний Михайлович u0343448 15 32. Брянская область г. Брянск 6 (Гимназия)
1977 Великая Екатерина Алексеевна u0365373 15 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
1978 Вихрова Анна Юрьевна u0361825 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1979 Владимирова Юлия Алексеевна u0369830 15 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1980 Высоцкий Григорий Игоревич u0374002 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1981 Выучейский Кирилл Александрович u0361139 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1982 Габбасов Амир Дамирович u0363558 15 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
1983 Габдулхакова Алсу Нурьяновна u0357701 15 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1984 Городецкая Алиса Александровна u0349190 15 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
1985 Горячев Антон Дмитриевич u0358812 15 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1986 Дружинин Максим Игоревич u0356996 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1987 Емельянов Семён Александрович u0362403 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1988 Ефимов Артем Игоревич u0357375 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1989 Захаренков Данил Павлович u0366006 15 77. Москва Лыткарино ЛПГК
1990 Ибрагимов Тимур Таирович u0367576 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1991 Иванов Николай Петрович u0357005 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1992 Игнатович Юлия Антоновна u0363760 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1993 Каипова Аделя Ильдаровна u0356378 15 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1994 Калашник Валерия Алексеевна u0353370 15 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СШ)
1995 Ким Петр Николаевич u0366491 15 -Россия железногорск Школа космонавтики
1996 Кирилова Аннас Петровна u0372831 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 574 (ГБОУ СОШ №574)
1997 Климович Ян Вячеславович u0343570 15 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1998 Корнеева Анастасия Сергеевна u0364834 15 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
1999 Короткевич Леонид Витальевич u0364172 15 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2000 Косенок Яна Павловна u0349619 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
2001 Красильникова Мария Алексеевна u0355565 15 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
2002 Краснов Андрей Сергеевич u0350553 15 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
2003 Кунинец Артем Андреевич u0370763 15 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
2004 Ларин Михаил Федорович u0361957 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 52 (МОУ СОШ №52 г.Нижний Новгород)
2005 Лебеденко Даниил Дмитриевич u0366958 15 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2006 Логинов Александр Юрьевич u0371993 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
2007 Лучкин Федор Антонович u0362141 15 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2008 Мартынова Елизавета Игоревна u0353624 15 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2009 Мартьянова Анастасия Алексеевна u0361503 15 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2010 Мозолева Анастасия Константиновна u0353378 15 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
2011 Морозов Илья Андреевич u0350631 15 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2012 Мустакимов Марсель Мазитович u0349494 15 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2013 Нестеров Павел Юрьевич u0363863 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2014 Николаева Вероника Викторовна u0370589 15 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
2015 Норкин Марк Михайлович u0357019 15 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2016 Ощепков Сергей Алексеевич u0349866 15 59. Пермский край Пермь Пнк
2017 Павлов Павел Дмитриевич u0353961 15 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2018 Полухин Артём Евгеньевич u0363432 15 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2019 Пономарев Никита Михайлович u0350721 15 36. Воронежская область Новохоперск 91 (СОШ 91)
2020 Рахимьянов Руслан Дамирович u0363080 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 7 (МБОУ МЛ)
2021 Рогачев Кирилл Олегович u0351604 15 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2022 Роговой Мирослав Вячеславович u0344059 15 69. Тверская область Город Тверь 51 (МОУ СОШ)
2023 Романова Екатерина Сергеевна u0364239 15 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2024 Савина Ульяна Валерьевна u0366945 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2025 Сальников Александр Алексеевич u0366344 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2026 Сальников Никита Тимофеевич u0358420 15 59. Пермский край Пермь ПРК
2027 Сидельников Станислав Игоревич u0354295 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
2028 Склярова Светлана Дмитриевна u0346318 15 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2029 Слабодчук Ксения Михайловна u0345238 15 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2030 Сошнина Анастасия Викторовна u0373471 15 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
2031 Суханов Владислав Олегович u0362208 15 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2032 Суханов Денис Васильевич u0365820 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
2033 Тимиркин Даниил Ильдусович u0366305 15 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2034 Фадеева Kсения Аркадьевна u0364070 15 21. Чувашская республика п.Вурнары 2 (ВСОШ)
2035 Филиппов Александр Сергеевич u0360143 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2036 Харавлев Данил Вячеславович u0344510 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2037 Харева Елена Олеговна u0366947 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2038 Челомбиев Владимир Андреевич u0357106 15 61. Ростовская область с.Михайловка 15 (СОШ)
2039 Шадрин Кирилл Александрович u0349620 15 59. Пермский край Пермь ПНК
2040 Шайхутдинова Дарья Вадимовна u0350917 15 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2041 Шапошников Леон Андреевич u0366941 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2042 Шмидова Дарья Александровна u0373375 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2043 Шокуров Василий Фёдорович u0365111 15 02. Республика Башкортостан Октябрьский 9 (СОШ №9)
2044 Шурпа Елизавета Николаевна u0372299 15 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2045 Эм Владислав Евгеньевич u0353232 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2046 Янышев Барый Рустамович u0363707 15 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2047 каюк юлия андреевна u0360879 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2048 леонтьев алексей михайлович u0348626 15 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2049 самойлов даниил денисович u0345127 15 70. Томская область село зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2050 Загул Кирилл Николаевич u0357177 14.84 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2051 Буркова Оксана Николаевна u0362780 14.76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2052 Калинин Максим Алексеевич u0346036 14.75 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
2053 Трошин Антон Юрьевич u0369953 14.63 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2054 Томашев Илья Александрович u0357917 14.61 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2055 Максим Наумов Андреевич u0371945 14.43 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
2056 Данилова Галина Генадьевна u0373080 14.25 33. Владимирская область Владимир 25 (школа)
2057 Зудин Кирилл Дмитриевич u0352336 14.25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2058 Петров Павел Иванович u0369835 14.25 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2059 Шайбанеев Роман Игоревич u0358441 14.25 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2060 Атоян Ангелина Айказовна u0352922 14.21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2061 Попов Антон Михайлович u0360306 14.2 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2062 Сорокин Даниил Иванович u0351856 14.2 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ)
2063 Абрамов Александр Евгеньевич u0360102 14 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2064 Аврамова Полина Сергеевна u0364826 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2065 Алиев Азиз Эльмар оглы u0369022 14 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2066 Алпацкий Егор Сергеевич u0359293 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 111 (лицей №111)
2067 Андриевская Анастасия Сергеевна u0363644 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2068 Арсланов Айрат Фиданович u0344133 14 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2069 Ашурков Илья Андреевич u0364641 14 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
2070 Бабенко Дарья Игоревна u0359068 14 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2071 Баранов Арсений Романович u0373099 14 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
2072 Баранов Денис Владимирович u0373164 14 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2073 Белов Ярослав Сергеевич u0363826 14 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2074 Бочаров Алексей Русланович u0350457 14 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2075 Быкова Мария Игоревна u0364293 14 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2076 Васильвеа Анастасия Дмитриенва u0360158 14 59. Пермский край город Пермть 8 (МАОУ Лицей № 8)
2077 Виноградов Кирилл Андреевич u0362642 14 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2078 Власов Егор Алексеевич u0363554 14 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2079 Высоцкий Валерий Игоревич u0373997 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2080 Гаврилов Георгий Александрович u0349493 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2081 Гарлевская Елизавета Романовна u0355123 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2082 Гахраманова Хава Ровшановна u0355953 14 37. Ивановская область Иваново 18 (МБОУ СОШ)
2083 Гилманова Эльмира Фанитовна u0362041 14 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2084 Гончарук Даниил Дмитриевич u0347337 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2085 Горьков Артём Евгеньевич u0344551 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2086 Гридинарь Николай Игоревич u0345739 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2087 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0353349 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2088 Гуняга Алексей Андреевич u0355345 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2089 Гусев Игорь Вадимович u0352371 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2090 Гусева Алена Валерьевна u0366787 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2091 Дворникова Вероника Ивановна u0361411 14 50. Московская область Г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2092 Добровольский Егор Алексеевич u0357947 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2093 Дрожжин Сергей Дмитриевич u0347015 14 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583)
2094 Дубинский Александр Максимович u0357386 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2095 Елагин Илья Артемович u0357297 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2096 Железнёва Елизавета Николаевна u0356176 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2097 Желтиков Илья Сергеевич u0356411 14 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировскй район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2098 Завражнов Максим Вячеславович u0356333 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2099 Звездочкина Дарья Дмитриевна u0362802 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
2100 Золотарева Анастасия Кирилловна u0346823 14 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2101 Зубов Никита Александрович u0360655 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2102 Зырянов Никита Алексеевич u0357630 14 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2103 Иванов Александр Евгеньевич u0370941 14 16. Республика Татарстан Казань 4 (Гимназия 4)
2104 Измер Виктор Сергеевич u0357077 14 Беларусь Могилев лицей БРУ
2105 Исрафилов Халиль Фанилевич u0360125 14 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
2106 Кагарманов Ихсан Саматович u0373418 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2107 Казанцева Любовь Константиновна u0363479 14 54. Новосибирская область Барабинск 3 (МБОУ СОШ№3)
2108 Карасик Андрей Максимович u0347024 14 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
2109 Качнов Кирилл Эдуардович u0345998 14 50. Московская область Егорьевск 10 (МОУ гимназия)
2110 Керпелева Анастасия Павловна u0366052 14 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2111 Кириллов Сергей Федорович u0371838 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2112 Климко Юлия Владимировна u0363819 14 74. Челябинская область Ясные Поляны МКОУ Яснополянская СОШ
2113 Климов Ярослав Валентинович u0364097 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2114 Клопова Анастасия Сергеевна u0354538 14 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2115 Князева Дарья Вадимовна u0353362 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2116 Кодзоева Елиза Мурадовна u0362273 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2117 Короткова Дарья Алексеевна u0347167 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2118 Кремер Катерина София u0356299 14 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2119 Кудинов Данил Александрович u0373095 14 68. Тамбовская область Новая ляда Новолядинская СОШ
2120 Кузнецова Полина Дмитриевна u0364363 14 Беларусь Витебск 12 (СШ)
2121 Кунавина Алена Алексеевна u0344902 14 64. Саратовская область с.Дьяковка 2147483647 (с.Дьяковка)
2122 Лапина Кристина Николаевна u0358058 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2123 Лесников Алексей Андреевич u0373531 14 -РФ Санкт-Петербург 116 (ГБОУ Гимназия)
2124 Лещинский Максим Игоревич u0370519 14 40. Калужская область Киров 8 (сош №8)
2125 Лихтарёва Елизавета Павловна u0356289 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2126 Луканин Кирилл Александрович u0350417 14 34. Волгоградская область г.Волжский 14 (МОУ СШ №14)
2127 Лукина Анастасия Сергеевна u0353810 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2128 Люкшенкова Елена Вячеславовна u0371977 14 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (МБОУ)
2129 Мальцев Ардалион Константинович u0364693 14 31. Белгородская область город Белгород МБОУ СОШ школа # 45
2130 Мусейчук Яна Владимировна u0353751 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2131 Неверова Анастасия Павловна u0356910 14 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
2132 Никитин Олег Иванович u0371585 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
2133 Оберман Игорь Евгеньевич u0349901 14 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
2134 Орлов Юрий Викторович u0354230 14 54. Новосибирская область город Обь 26 (МБОУ СОШ)
2135 Павлов Александр Дмитриевич u0355479 14 52. Нижегородская область Большое Окулово Большеокуловская
2136 Панфилов Сергей Максимович u0362088 14 64. Саратовская область Базарный Карабулак 2 (СОШ №2)
2137 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0370840 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2138 Писклова Анастасия Андреевна u0350061 14 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа№70)
2139 Попов Степан Валерьевич u0374188 14 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
2140 Пучков Данила Владиславович u0361851 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2141 Россинский Даниил Александрович u0352271 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2142 Рыбакова Ксения Алексеевна u0368918 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2143 Рыбальченко Лидия Максимовна u0348503 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2144 Рябченко Захар Александрович u0371893 14 45. Курганская область Куган 17 (ШКИНТ№17 ОАО РЖД)
2145 Сафонов Ярослав Алексеевич u0347903 14 67. Смоленская область Смоленск 32 (МБОУ СОШ 32)
2146 Сафонова Ксения Андреевна u0349491 14 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
2147 Свинчуков Максим Андреевич u0343337 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2148 Семе Александра Антоновна u0364093 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2149 Семяшкина Екатерина Станиславова u0364509 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2150 Слиж Антон Сергеевич u0355536 14 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
2151 Спасская Дарья Владимировна u0351547 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2152 Стеклова Екатерина Андреевна u0361153 14 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2153 Сухарев Иван Владимирович u0357384 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2154 Тарасова Наталья Сергеевна u0355654 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
2155 Травкин Александр Игоревич u0373308 14 77. Москва Москва 1748 (1748)
2156 Трясунов Михаил Владимирович u0374103 14 92. Севастополь Балаклава 30 (СОШ)
2157 Улогов Ярослав Васильевич u0366442 14 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2158 Успенский Владислав Константинович u0352585 14 57. Орловская область Орел 40 (лицей)
2159 Устинов Александр Алексеевич u0349308 14 66. Свердловская область Екатеринбург 44 (МАОУ СОШ №44)
2160 Фенько Даниил Владимирович u0369836 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2161 Фоминенко Артемий Николаевич u0360117 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2162 Фролова Дина Евгеньевна u0344364 14 50. Московская область Солнечногорск-7 Тимоновская
2163 Хабибов Булат Аликович u0365644 14 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2164 Халилова Арзы Сервер кызы u0363964 14 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2165 Хусаинов Марат Айратович u0373568 14 16. Республика Татарстан Казань КРМК
2166 Чулаков Георгий Николаевич u0363020 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2167 Шабашов Иван Александрович u0349958 14 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
2168 Шевякин Алексей Иванович u0369473 14 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2169 Шмырина Анастасия Леонидовна u0358404 14 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2170 Шумилов Андрей Павлович u0365412 14 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
2171 варакина ольга дмитриевна u0364332 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2172 кирсанов базар ярка u0373273 14 03. Республика Бурятия Даге 3 (444)
2173 Құралова Жұлдыз Серікқызы u0359264 14 Казахстан Города Шымкент 8 (Гимназия 8)
2174 Гнатюк Анна Ярославовна u0353563 13.75 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2175 Тузкова Алевтина Андреевна u0353598 13.75 39. Калининградская область Город Калининград 1 (Гимназия 1)
2176 Тупкина Глафира Дмитриевна u0361484 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
2177 Лагунова Елена Сергеевна u0356069 13.38 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2178 Вилежаник Инна Кирилловна u0360312 13.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2179 Клешнин Никита Андреевич u0364601 13.25 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2180 Кулагина Диана Сергеевна u0363766 13.25 59. Пермский край г Пермь 127 (маоу сош)
2181 Курбаков Илья Сергеевич u0359827 13.25 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2182 Потапов Илья Романович u0361935 13.25 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
2183 Деревяшкин Егор Фаритович u0371428 13.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 10 (школа №10)
2184 Иванова Дарья Владимировна u0368952 13.2 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
2185 Каширин Никита Алексеевич u0369726 13.2 64. Саратовская область Город Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2186 Петров Иван Слинский u0358275 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
2187 Ефремова Евгения Романовна u0352085 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2188 Кошелев Иван Викторович u0370587 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
2189 Абдуллин Рафек Ринадович u0366869 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2190 Абрамкина Оксана Дмитриевна u0360744 13 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина)
2191 Автис Александр Александрович u0361462 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2192 Адышкина Кристина Викторовна u0360722 13 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
2193 Амелин Кирилл Сергеевич u0361260 13 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
2194 Андриенко Сергей Александрович u0354358 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2195 Аристархов Тимофей Михайлович u0365161 13 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область 8 (лицей № 8)
2196 Артов Андрей Андреевич u0347311 13 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
2197 Байрашный Алексей Олегович u0370906 13 Казахстан Байконур МКШ
2198 Бакаева Арина Игоревна u0353760 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2199 Бакланов Олег Владимирович u0359689 13 31. Белгородская область ИЛОВКА МОУ Иловская СОШ
2200 Балахнин Евгений Евгеньевич u0365667 13 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2201 Баляева Виталия Владимировна u0347953 13 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2202 Басов Артём Алексеевич u0345225 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2203 Белавина Мария Александровна u0353227 13 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2204 Белкин Вячеслав Алексеевич u0351624 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2205 Белошицкий Артемий Алексеевич u0345641 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
2206 Березина Анна Сергеевна u0350094 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2207 Блимготов Азамат Шамилевич u0356653 13 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
2208 Бойкова Дарья Олеговна u0365791 13 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2209 Бондаренка Егор Влодимирович u0351880 13 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2210 Булатникова Полина Андреевна u0354998 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
2211 Былков Андрей Альександрович u0363808 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2212 Васильев Владислав Викторович u0371670 13 73. Ульяновская область город Ульяновск 55 (СОШ №55)
2213 Васильева Валерия Игоревна u0370844 13 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2214 Викторов Артем Дмитриевич u0358248 13 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2215 Волкова Анна Сергеевна u0366426 13 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
2216 Воробьев Евгений Романович u0355932 13 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2217 Вязов Александр Сергеевич u0362553 13 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2218 Гаврилец Михаил Евгеньевич u0364688 13 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2219 Гализина Мария Сергеевна u0351526 13 36. Воронежская область Нововоронеж 4 (МОУ СОШ №4)
2220 Гарабов Денис Витальевич u0353241 13 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
2221 Гафурова Диляра Ильдаровна u0345149 13 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
2222 Гелюх Анастасия Вадимовна u0356341 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2223 Годзун Егор Андреевич u0355346 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2224 Горбуль Сергей Иванович u0350796 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2225 Горбунов Дмитрий Романович u0366591 13 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2226 Горелова Елизавета Владиславовна u0354105 13 42. Кемеровская область Белово 1 (МБОУ гимназия №1 г. Белово)
2227 Горелова Наталия Александровна u0366901 13 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
2228 Горьковец Никита Сергеевич u0356725 13 29. Архангельская область Архангельск 93 (МОУ СОШ№93)
2229 Грачев Александр Андреевич u0362020 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2230 Данилевский Владимир Иванович u0361295 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
2231 Двинянинов Филипп Николаевич u0357849 13 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2232 Деменчук Екатерина Алексеевна u0348169 13 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
2233 Диева Ксения Константиновна u0360830 13 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2234 Дмитриев Никита Михайлович u0352528 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2235 Доронин Дмитрий Алексеевич u0365366 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
2236 Дубин Антон Артёмович u0357645 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2237 Дугулубгова Алина Мухамедовна u0349797 13 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
2238 Дудин Артем Станиславович u0364559 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2239 Егорова Инесса Александровна u0367137 13 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2240 Елагина Елизавета Алексеевна u0370996 13 76. Ярославская область Город Ярославль 15 (МОУ СШ)
2241 Ермолаева Полина Андреевна u0366648 13 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2242 Ершов Даниил Сергеевич u0365124 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2243 Ершора Избасар Нуржанулы u0366062 13 Казахстан Актау эк лицей
2244 Жигальцева Валерия Вячеславовна u0366715 13 26. Ставропольский край Село Северное 4 (МОУ СОШ)
2245 Жидкова Анна Антоновна u0350260 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2246 Жикин Максим Николаевич u0344117 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2247 Жоголев Николай Евгеньевич u0372047 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2248 Жуков Данил Андреевич u0361834 13 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2249 Жуков Кирилл Максимович u0349270 13 63. Самарская область Тольятти 32 (МБУ школа №32)
2250 Замай Андрей Битович u0363883 13 02. Республика Башкортостан уфа 158 (БГ им. М. Карима)
2251 Захаров Кирилл Николаевич u0362140 13 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2252 Захарова Александра Алексеевна u0356078 13 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2253 Зыкина Ангелина Олеговна u0365941 13 -Россия Сыктывкар Медицинский колледж им. И. П. Моро
2254 Иванов Алексей Геннадьевич u0373435 13 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
2255 Иванов Константин Артурович u0343558 13 45. Курганская область город Курган Гимназия №30
2256 Иванс Анита Эдгаровна u0354053 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2257 Исупов Роман Эдуардович u0357702 13 38. Иркутская область Ангарск 2 (МАОУ Лицей 2)
2258 Ким Александр Петрович u0347068 13 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2259 Ковин Алексей Вячеславович u0363229 13 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2260 Козлов Иван Витальевич u0358311 13 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2261 Кокорин Кирилл Сергеевич u0364393 13 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2262 Колесников Андрей Александрович u0359950 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2263 Коллекер Вадим Юрьевич u0361165 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2264 Кольцов Антон Викторович u0359645 13 51. Мурманская область Гаджиево 279 (МБОУ СОШ)
2265 Корелина Юлия Васильевна u0365302 13 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2266 Коренев Артём Александрович u0358306 13 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2267 Кочкина Анна Андреевна u0364184 13 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2268 Кравцова Юлия Юрьевна u0356107 13 34. Волгоградская область город Волгоград , Красноармейский район 1 (Лицей №1)
2269 Кривец Елена Витальевна u0344714 13 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2270 Кругликов Иван Андреевич u0344546 13 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2271 Кузьмичёв Марк Юрьевич u0355895 13 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2272 Ловушкина Елизавета Михайловна u0346151 13 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2273 Логинов Фёдор Борисович u0358479 13 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2274 Лозыбной Сергей Александрович u0366786 13 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2275 Лякуткина Варвара Викторовна u0372519 13 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2276 Магомедов Саидахмед Абдулкадырович u0344388 13 05. Республика Дагестан село Агвали МКОУ АСОШ
2277 Мингазов Тимур Илдарович u0349874 13 55. Омская область Омск 13 (БОУ СОШ №13)
2278 Митькина Анастасия Сергеевна u0366968 13 29. Архангельская область город Архангельск 3 (мбоу мо гимназия №3)
2279 Митюшенкова Елизавета Сергеевна u0359535 13 25. Приморский край город Хабаровск 44 (МБОУ СОШ. № 44)
2280 Мосин Артём Алексеевич u0366030 13 -Россия Курган 30 (Гимназия 30)
2281 Мутаева Альбина Ринатовна u0369784 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2282 Мухамадиев Тагир Илдарович u0358882 13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2283 Назыров Алексей Александрович u0351232 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2284 Нефедов Антон Олегович u0364768 13 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (МАОУСОШ)
2285 Никитина Лариса Сергеевна u0346984 13 23. Краснодарский край Кропоткин 11 (МБОУ СОШ)
2286 Николаев Федор Матвеевич u0373976 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2287 Новиков Виктор Александрович u0372963 13 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2288 Новоженина Софья Сергеевна u0365917 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2289 Ногинов Иван Сергеевич u0360550 13 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2290 Орел Дмитрий Александрович u0359307 13 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2291 Панышев Илья Николаевич u0343788 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2292 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0353531 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2293 Плотников Анатолий Евгеньевич u0343612 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2294 Плотников Иван Николаевич u0362636 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2295 Починков Николай Дмитриевич u0345284 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2296 Притворова Алёна Юрьевна u0352040 13 24. Красноярский край село Каратузское школа
2297 Резанова Яна Александровна u0362703 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2298 Садикова Малейка Надировна u0352086 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2299 Светличный Стефан Игоревич u0364111 13 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2300 Свинцова Софья Сергеевна u0362159 13 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
2301 Семяшкин Семен Романович u0351367 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2302 Сергеев Александр Владимирович u0357774 13 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2303 Сергеев Богдан Евгеньевич u0354733 13 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2304 Скворцов Роман Владимирович u0348517 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2305 Смирнов Алексей Михайлович u0361085 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2306 Соколов Андрей Александрович u0364681 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2307 Стрельченко Александр Витальевич u0359149 13 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2308 Стрюкова Виктория Игоревна u0343574 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2309 Супрядкина Дарья Александровна u0364673 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2310 Сухарева Злата Вадимовна u0350320 13 35. Вологодская область Череповец 13 (МОУ СОШ №13)
2311 Сюзёва Олеся Сергеевна u0365294 13 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2312 Тимошенко Юлия Геннадьевна u0353358 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2313 Торгушникова Дарья Владимировна u0366317 13 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) 4 (МБОУ СОШ #4)
2314 Точилин Александр Сергеевич u0350825 13 48. Липецкая область Долгоруково МБОУ лицей
2315 Треногина Мария Треногина u0350340 13 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ 4)
2316 Трунина Ангелина Ивановна u0372153 13 77. Москва Москва 1602 (1602)
2317 Фаттахов Денис Илфатович u0361947 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2318 Филановский Артемий Дмитриевич u0362503 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2319 Филаткин Алексей Андреевич u0370491 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2320 Филиппов Алексей Евгеньевич u0358092 13 35. Вологодская область Вологда 14 (МОУ СОШ №14)
2321 Хамидуллин Азат Радикович u0356901 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2322 Хамитова Карина Александровна u0350281 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Гимназия №1)
2323 Храпылин Павел Олнгович u0353328 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2324 ЧекменевВ Владимир Дмитриевич u0367418 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2325 Чернов Данила Андреевич u0357379 13 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ)
2326 Чистякова Полина Антоновна u0352669 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2327 Шамаев Ильдар Рустемович u0355026 13 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2328 Шарафиева Альбина Ильдаровна u0371802 13 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа №175)
2329 Шестаков Дмитрий Болрисович u0355708 13 59. Пермский край Куеда 58 (кпк)
2330 Школьник Максим Михайлович u0357405 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2331 Шлихтер Владислав Кириллович u0354572 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2332 Шмагрис Юлия Андреевна u0347926 13 77. Москва Москва 2101 (ГБОУ СОШ 2101)
2333 Щеблыкин Владимир Александрович u0363981 13 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2334 Щекин Максим Александрович u0372789 13 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2335 Щетнева Полина Николаевна u0364115 13 47. Ленинградская область Красное село 270 (школа №270)
2336 Яруллина Алия Яруллина u0365030 13 -Россия Казань 7 (Гимназия)
2337 Яшин Вячеслав Львович u0363486 13 73. Ульяновская область Ульяновск 41 (МБОУ СШ №41)
2338 Тагиров Магомедй Джабраилович u0371537 12.98 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2339 Ковалев Максим Сергеевич u0372296 12.84 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2340 Симонова Юлия Евгеньевна u0354210 12.75 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2341 Коноваленко Максим Алексеевич u0367696 12.56 32. Брянская область город Новозыбков НППК
2342 Маисеев Александр Владимирович u0360837 12.56 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
2343 Круглов Борис Дмитриевич u0372095 12.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2344 Ситдикова Регина Денисовна u0365292 12.5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2345 Искра Никита Сергееич u0361111 12.31 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2346 Киселёва Марина Игоревна u0347269 12.25 Украина Днепр ДОЛИФПМ
2347 Фахретдинов Ильдар Идрисовия u0363942 12.25 02. Республика Башкортостан уфа 35 (МАОУ ЦО №35)
2348 Мишенева Валерия Сергеевна u0371753 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2349 Абдуллин Амир Азатович u0361322 12 02. Республика Башкортостан уфа 60 (МБОУ лицей №60)
2350 Алиев Нариман Эльшад оглы u0360846 12 59. Пермский край город 8 (Лицей 8)
2351 Аманбаев Копа Замирович u0358457 12 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2352 Антипов Игорь Викторович u0355339 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2353 Антошкина Софья Сергеевна u0358465 12 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2354 Арефьев Павел Сергеевич u0365879 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2355 Аушева Аза Илязовна u0366614 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2356 Бардин Павел Андреевич u0364394 12 69. Тверская область Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
2357 Бейсеева Аружан Нурланкызы u0359300 12 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
2358 Белоусова Мария Кирилловна u0357915 12 37. Ивановская область Кохма 2 (МБОУ СШ №2)
2359 Бирюков Владимир Сергеевич u0371546 12 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2360 Бобровская Анастасия Дмитриевна u0360093 12 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2361 Бочарова Вероника Артемовна u0344984 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2362 Брызгалов Александр Евгеньевич u0365614 12 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2363 Булахова Полина Денисовна u0364015 12 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2364 Бученков Георгий Евгеньевич u0364736 12 -Россия Самара ЛФПГ
2365 Валдаев Евгений Дмитрийвич u0358596 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2366 Валиахметова Нэля Айдаровна u0367334 12 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2367 Витлейкина Екатерина Андреевна u0349836 12 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
2368 Волков Даниил Сергеевич u0359063 12 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
2369 Волкова Валерия Алексеевна u0363927 12 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2370 Воробьёв Даниил Алексеевич u0344753 12 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2371 Воронцова Вероника Сергеевна u0360936 12 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2372 Воскобович Даниил Русланович u0346878 12 - Россия Кириши Киришский лицей
2373 Галимуллина Элина Альбертовна u0343843 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2374 Гарус Ксения Владиславовна u0365462 12 72. Тюменская область Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
2375 Гильманова Далия Айбулатовна u0373741 12 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2376 Глубоковских Оксана Андреевна u0363770 12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2377 Голубева Анастасия Владимировна u0361853 12 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
2378 Горшков Кирилл Андреевич u0365122 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2379 Губеева Анна Тимуровна u0363971 12 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2380 Давлетшина Алсу Рильевна u0365079 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2381 Евстигнеев Олег Дмитриевич u0364585 12 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
2382 Еременко Ксения Александровна u0345089 12 50. Московская область пгт.Запрудня 1 (МОУ ЗСОШ№1)
2383 Еремицкий Артемий Дмитриевич u0369223 12 18. Удмуртская республика Ижевск 68 (МОУ СОШ №68)
2384 Ефимов Станислав Андреевич u0343783 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
2385 Жигарь Артем Андреевич u0358946 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2386 Жоголева Яна Андреевна u0359618 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2387 Жук Денис Владимирович u0361291 12 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2388 Захаренко Александр Дмитриевич u0373918 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2389 Захарова София Андреевна u0367047 12 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2390 Зиганшин Даниил Ильдарович u0351627 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2391 Ильиных Софья Дмитриевна u0354746 12 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун)
2392 Казьменко Иван Сергеевич u0353112 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2393 Калиничев Антон Андреевич u0354753 12 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
2394 Кириллов Александр Владиславович u0359995 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2395 Кирюхин Ярослав Артурович u0360198 12 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
2396 Кислов Георгий Михайлович u0358263 12 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2397 Коваль Юлия Алексеевна u0364802 12 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2398 Ковригин Никита Дмитриевич u0344924 12 52. Нижегородская область Богородск 3 (МОУ СОШ №3 г.Богородск)
2399 Кожагельдиев Никита Вадимович u0364780 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2400 Козлов Георгий Александрович u0353764 12 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ 23)
2401 Коков Никита Валентинович u0346319 12 24. Красноярский край Железногорк, улица Красноярская, дом 36 КГАОУ школа космонавтики
2402 Коломейченко Алексей Александрович u0347839 12 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
2403 Комарова Полина Алексеевна u0370383 12 69. Тверская область Красный холм МОУ СОШ №1
2404 Константинов Василий Владимирович u0354342 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2405 Коротких Виктор Дмитриевич u0352192 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
2406 Костюков Леонид Леонидович u0363977 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2407 Коткин АЛексей Михайлович u0359883 12 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2408 Краснорепов Михаил Сергеевич u0360213 12 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
2409 Кудеева Дарья Сергеевна u0356413 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемровский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
2410 Кузнецов Никита Дмитриевич u0355158 12 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2411 Кузьмин Михаил Сергеевич u0347925 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2412 Куликова Ксения Владимировна u0364386 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2413 Кунгуров Фёдор Алексеевич u0352246 12 47. Ленинградская область Кировский район 506 (ГБУСОШ)
2414 Кусаинова Томирис Тулегеновна u0353063 12 Казахстан Степногорск Школа гимназия 6
2415 Кустова Светлана Сергеевна u0352203 12 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33)
2416 Левицкий Иван Николаевич u0363060 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2417 Лисовский Илья Михайлович u0357642 12 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2418 Ломоносов Александр Андреевич u0343601 12 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2419 Лёвкин Леон Викторович u0361278 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2420 Максименко Юлия Игоревна u0364396 12 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
2421 Малышев Иван Андреевич u0359466 12 47. Ленинградская область Волхов 7 (МОУ СОШ №7)
2422 Мальцев Андрей Владимирович u0354216 12 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
2423 Мануленко Антон Иванович u0355407 12 Казахстан Г. Семей Экономический лицей
2424 Манухин Иван Валерьевич u0361144 12 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей № 4)
2425 Маняхина Ксения Игоревна u0359619 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2426 Матяш Андрей Александрович u0364865 12 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
2427 Мишуловин Андрей Алексеевич u0361440 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2428 Морозов Владислав Михайлович u0353479 12 44. Костромская область Завложье 21 (МБОУСОШ)
2429 Морозов Никита Юрьевич u0354953 12 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
2430 Морозова Полина Алексеевна u0348601 12 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
2431 Мустафин Ильяс Ильдарович u0353646 12 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
2432 Мухамадияров Раниль Рамилевич u0361069 12 43. Кировская область г. Малмыж МБОУ Лицей г. Малмыжа
2433 Навурбегова Патимат Джунайдовна u0350572 12 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2434 Нагорненко Кирилл Андреевич u0357396 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2435 Назлуханян Валерия Гамлетовна u0344164 12 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2436 Насырова Елизавета Павловна u0354810 12 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2437 Науменко Даниил Евгеньевич u0368823 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2438 Недоливко Дарья Анатольевна u0365738 12 35. Вологодская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2439 Некрасов Борис Леонидович u0358645 12 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2440 Никитина Анна Дмитриевна u0364350 12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2441 Николаев Владимир Станислвович u0352025 12 21. Чувашская республика Таутово МБОУ Таутовская СОШ им. Б.С.Марк
2442 Новиков Богдан Сергеевич u0358477 12 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2443 Носакин Роман Александрович u0349717 12 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2444 Носов Николай Дмитриевич u0354820 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2445 Одинокова Алина Павловна u0353052 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 14 (МБОУ СОШ им. В. Г. Короленко)
2446 Одиноченко Алина Максимовна u0355748 12 26. Ставропольский край с. Томузловское 16 (МОУСОШ № 16)
2447 Орлова Екатерина Владимировна u0367090 12 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2448 Отев Леонид Александрович u0358119 12 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2449 Петрова Полина Вячеславоана u0369852 12 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
2450 Пеутина Вероника Игоревна u0367542 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2451 Политов Валентин Васильевич u0365758 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2452 Полтавченко Алексей Олегович u0364724 12 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2453 Полякова Полина Руслановна u0357775 12 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2454 Попков Матвей Андреевич u0343692 12 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
2455 Постников Егор Александрович u0367467 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2456 Потапов Егор Артемович u0373327 12 -РФ Рязань 48 (школа)
2457 Потапова Татьяна Михайловна u0358730 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2458 Примаченко Анастасия Андреевна u0360137 12 77. Москва Москва 1061 (ГБОУ СОШ 1061)
2459 Прохоров Денис Александрович u0356088 12 50. Московская область Балашиха БИТТ
2460 Романов Рустам Рахматуллович u0349585 12 59. Пермский край г. Пермь ПГБОУ «ПНК»
2461 Ручкина Алина Андреевна u0343928 12 51. Мурманская область Кандалакша 10 (МАОУ СОШ)
2462 Рыбакова Светлана Владимировна u0369494 12 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2463 Сазонов Илья Витальевич u0358188 12 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2464 Салахеев Артур Ильдарович u0351210 12 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2465 Самохвалов Данил Александрович u0345153 12 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2466 Самсонович Надежда Викторовна u0360395 12 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2467 Селиверстов Михаил Александрович u0354044 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2468 Селин Никита Владиславович u0373673 12 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
2469 Сергеев Роман Владимирович u0363789 12 72. Тюменская область Ишим Гимназия
2470 Скоробогатов Ярослав Сергеевич u0373014 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2471 Слукин Павел Александрович u0373766 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2472 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0343349 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2473 Смирнов Андрей Павлович u0350064 12 44. Костромская область село Георгиевское МКОУ Межевская СОШ
2474 Сорокина Александра Алексеевна u0364442 12 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2475 Спиридонов Никита Алексеевич u0373514 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2476 Степанов Дмитрий Сергеевич u0360407 12 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2477 Степанов Никита Константинович u0361549 12 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
2478 Столярчук Ольга Сергеевна u0360216 12 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2479 Стражевич Артур Павлович u0358578 12 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2480 Супрун Макс Анатольевич u0373172 12 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2481 Сурнина Валерия Александровна u0364579 12 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2482 Суханова Яна Андреевна u0350001 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2483 Терехов Алексей Васильевич u0353707 12 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола лицей Мегатех
2484 Томилова Варвара Андреевна u0366871 12 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2485 Усманов Наиль Халитович u0359107 12 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
2486 Фазылова Лиана Рафиловна u0365985 12 02. Республика Башкортостан Бакалинский район село Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2487 Фасхиева Адиля Флюровна u0350342 12 16. Республика Татарстан Джалиль 2 (ДСОШ №2)
2488 Харитонова Александра Михайловна u0360764 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2489 Хасанов Ильшат Рамильевич u0360107 12 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2490 Черкашин Степан Никитич u0357613 12 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
2491 Шарипкулова Алсу Салаватовна u0364738 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2492 Шевцова Полина Петровна u0349274 12 61. Ростовская область с.Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
2493 Шишкарева Анастасия Олеговна u0370065 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2494 Шлиссер Марина Сергеевна u0364566 12 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2495 Шулагина Полина Алексеевна u0360673 12 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2496 Щелоков Константин Леонидович u0366918 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2497 Юлдашов Алишер Сойибжонович u0367014 12 50. Московская область Мыытищи 15 (Лицей 15)
2498 Яковлева Анастасия Андреевна u0367045 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2499 жаворонков олег михайлович u0371550 12 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2500 закирова алсу робертовна u0366303 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2501 Сорвачева Анастасия Евгеньевна u0365658 11.82 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (МАОУ Лицей 38)
2502 Яворский Никита Алексеевич u0350443 11.75 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2503 Яблочкина Валерия Сергеевна u0354027 11.64 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (МБОУ СОШ)
2504 Виданова Алёна Александровна u0368971 11.26 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
2505 Калмантаева Алёна Витальевна u0370507 11.25 56. Оренбургская область Палимовка Палимовская СОШ
2506 Пленкина Кристина Олеговна u0373598 11.25 -РФ Надым 6 (МОУСОШ)
2507 Джикирба Даур Бесланович u0352407 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2508 Митин Иван Денисович u0355351 11.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2509 Жильцов Константин Сергеевич u0372305 11.05 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
2510 Абзалов Алан Рустамович u0356785 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2511 Аветисян Евгений Артурович u0367180 11 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2512 Агафонцев Сергей Андреевич u0355819 11 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2513 Агеенко Константин Михайлович u0355054 11 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ №53)
2514 Алимпиев Леонид Станиславович u0351694 11 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
2515 Андреев Александр Вячеславович u0363525 11 -россия Орел 19 (МБОУ гимназия)
2516 Андреев Кирилл Андреевич u0362261 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2517 Андриевский Роман Дмитриевич u0359866 11 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
2518 Ануфриев Владимир Владимирович u0364728 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38)
2519 Астафьев Адам Владиславович u0372051 11 64. Саратовская область Саратов 36 (лицей)
2520 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0365231 11 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
2521 Бабушкин Максим Викторович u0358607 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2522 Бажуков Даниил Ильич u0366688 11 50. Московская область Балашиха 36 (Балашихинский техникум)
2523 Барков Игорь Дмитриевич u0372337 11 69. Тверская область д.Мокшино МБОУ СОШ д.Мокшино
2524 Барышников Виталий Алексеевич u0360365 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2525 Безлуцкая Виктория Николаевна u0365221 11 34. Волгоградская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
2526 Бекиров Арсен Ленарович u0357945 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2527 Бекирова Ление Усеиновна u0364227 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2528 Бирюлева Ольга Павловна u0363919 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
2529 Братыгин Андрей Максимович u0363888 11 -россия нижний новгород 38 (МАОУ)
2530 Бримжанова Айгерим Алылбековна u0366769 11 Казахстан с Тарановское 0
2531 Броварский Богдан Юрьевич u0370934 11 27. Хабаровский край Хабаровск КГБ ПОУ ХПЭТ
2532 Булгаков Олег Александрович u0367618 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2533 Бурцев Илья Александрович u0366977 11 35. Вологодская область Тарногский Городок Тарногская средняя школа
2534 Вагапова Альбина Ильдаровна u0360145 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
2535 Важничин Никита Олегович u0360239 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2536 Веселовский Роман Александрович u0354834 11 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
2537 Вирабян Тигран Артурович u0352366 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2538 Гаврилова Юлия Алексеевна u0353747 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2539 Галактионов Игорь Дмитриевич u0352519 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2540 Гафарова Илюза Альфировна u0345575 11 16. Республика Татарстан с.Утяганово МБОУ Кадыбашская СОШ
2541 Гладких Михаил Максимович u0350100 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2542 Глухов Максим Андреевич u0361349 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 664 (гимназия №664)
2543 Григорьева Арина Константиновна u0364134 11 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2544 Давлетбаева Алина Ринатовна u0354389 11 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2545 Дарда Кирилл Антонович u0354801 11 61. Ростовская область Шахты 11 (МОУ Лицей)
2546 Даровских Данил Александрович u0351997 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия 3)
2547 Дворядкина Дарья Андреевна u0369361 11 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
2548 Дмитриева Марина Дмитриевна u0364365 11 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2549 Дубровин Данил Андреевич u0364142 11 72. Тюменская область Казанское Казанская СОШ
2550 Дудаль Анастасия Алексеевна u0366868 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2551 Дулуш Виктория Хереловна u0367318 11 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2552 Егоров Илья Сергеевич u0353196 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2553 Зайцев Егор Денисович u0354950 11 50. Московская область Балашиха БИТТ
2554 Зайцева Маргарита Дмитриевна u0366879 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2555 Закиров Рамиль Марсилович u0365870 11 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2556 Захаров Даниил Валерьевич u0361314 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2557 Захарова Татьяна Денисовна u0357633 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2558 Захарцев Дмитрий Владимирович u0361005 11 -россия г. Санкт-Петербург 366 (ФМЛ)
2559 Ивакина Ксения Владимировна u0360343 11 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
2560 Иванов Василий Сергеевич u0371770 11 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
2561 Иванова Екатерина Алексеевна u0359701 11 29. Архангельская область Архангельск 17 (МОУ СОШ)
2562 Иванова Елизавета Алексеевна u0365126 11 -Россия Красное Село 262 (ГБОУ СОШ №252)
2563 Иванычев Михаил Алексеевич u0361109 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2564 Ильина Анастасия Михайловна u0365192 11 21. Чувашская республика город Канаш 11 (школа)
2565 Иннокентьев Григорий Петрович u0353611 11 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2566 Исаченко Михаил Константинович u0370777 11 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
2567 Казьмин Глеб Игоревич u0357056 11 -Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2568 Канунникова Авелина Олеговна u0359755 11 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
2569 Карпович Владимир Дмитриевич u0366680 11 Украина Донецк Лицей Интеллект
2570 Катречко Данил Дмитриевич u0353271 11 19. Республика Хакасия Черногорск 20 (МБОУ)
2571 Кашин Владислав Михаилович u0366835 11 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ)
2572 Келин Алексей Степанович u0354514 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2573 Киппари Алина Сергеевна u0343647 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2574 Коваленко Иван Алексеевич u0353383 11 50. Московская область Королев ЛНИП
2575 Козлова Алена Сергеевна u0369663 11 26. Ставропольский край с.Старомарьевка 7 (МКОУ СОШ 7)
2576 Козьякова Елена Олеговна u0353936 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2577 Колесова Марина Сергеевна u0351482 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2578 Колчин Михаил Александрович u0366993 11 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №12
2579 Комарова Анастасия Витальевна u0361171 11 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
2580 Коротаева Василиса Геннадьевна u0371715 11 55. Омская область Омск 18 (МОУ СОШ №18)
2581 Кравец Анна Алексеевна u0371134 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2582 Краснорепова Анастасия Сергеевна u0360716 11 13. Республика Мордовия Инсар 2 (Инсарская СОШ №2)
2583 Кротовская Екатерина Андреевна u0364946 11 47. Ленинградская область Сланцы ленинградская обл. 3 (СОШ№3)
2584 Крупенкова Валентина Юрьевна u0367557 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2585 Крыласова Ольга Сергеевна u0349208 11 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
2586 Кузеро Роман Сергеевич u0366781 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
2587 Кузин Вадим Сергеевич u0349978 11 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2588 Кузина Алина Андреевна u0364268 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2589 Кузнецов Никита Александрович u0362510 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2590 Кутузова Анна Алексеевна u0356277 11 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2591 Лапухов Алексей Владимирович u0347146 11 47. Ленинградская область г. Кириши МОУ Гимназия
2592 Лисихина Екатерина Ивановна u0364011 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2593 Логачева Виктория Александровна u0364139 11 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2594 Логинова Евгения Владимировна u0346308 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2595 Локштанова Екатерина Сергеевна u0356944 11 Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2596 Львов Андрей Алексеевич u0373253 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (лицей 5)
2597 Малахов Владимир Андреевич u0349497 11 46. Курская область Курск 25 (Гимназия №25)
2598 Маслов Андрей Сергеевич u0359518 11 54. Новосибирская область д.Камышино МКОУ Камышинская СОШ
2599 Матвеева Карина Александровна u0361350 11 59. Пермский край Чайковский Гимназия г.Чайковский
2600 Матнадзе Роман Вахтангович u0372683 11 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
2601 Махнаткин Данил Кириллович u0365396 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (МОУ СШ №14)
2602 Машковцев Никита Владимирович u0366372 11 59. Пермский край город Пермь Лицей №5
2603 Миланович Мария Павловна u0367502 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2604 Мирошниченко Дарья Вячеславовна u0366423 11 26. Ставропольский край с.Апанасенковское 13 (МКОУ СОШ №13)
2605 Михайлов Дмитрий Андреевич u0345525 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2606 Михайлова Дарья Андреевна u0364711 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2607 Мороз Владимир Дмитриевич u0346617 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2608 Мотовилова Мария Петровна u0366054 11 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
2609 Мочалова Мария Александровна u0353753 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2610 Муталимова Аминат Расуловна u0353876 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Покачи 2 (МАОУ СОШ)
2611 Мухамадиев Руслан Эльдарович u0360466 11 59. Пермский край Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
2612 Мухаматханов Михаил Владимирович u0364131 11 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2613 Надырченко Арсений Робертович u0369964 11 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2614 Николаев Роман Юрьевич u0346506 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2615 Новак Ян Денисович u0364494 11 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2616 Носкова Илона Андреевна u0365469 11 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2617 Оганов Георгий Ашотович u0364281 11 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
2618 Олешов Николай Алексеевич u0362810 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия 3)
2619 Осипов Арсений Геннадьевич u0369713 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2620 Павлов Дмитрий Алексеевич u0353804 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2621 Пастернак Виталий Владимирович u0364338 11 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2622 Персидский Алексей Олеович u0353666 11 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2623 Песоцкий Максим Игоревич u0360599 11 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2624 Пивоваров Марк Вячеславович u0373995 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2625 Подплутова Полина Владиславовна u0370751 11 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
2626 Попов Иван Николаевич u0354344 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2627 Попов Михаил Ильич u0353256 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2628 Попова Елена Александровна u0354557 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2629 Потапов Данила Анатольевич u0345481 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2630 Похилько Никита Михайлович u0364884 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2631 Привалов Андрей Александрович u0344449 11 57. Орловская область Орел 29 (СОШ 29)
2632 Прытков Артём Алексеевич u0364690 11 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2633 Пучкова Анастасия Денисовна u0365804 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2634 Ревтович Дарья Владимировна u0361206 11 Беларусь аг. Заболотье Станьковская школа
2635 Репин Денис Викторович u0365107 11 11. Республика Коми Воркута 12 (МОУ СОШ№12)
2636 Ретивова Мария Сергеевна u0366957 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2637 Реутова Софья Сергеевна u0366554 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2638 Рештаненко Владислав Сергеевич u0353088 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2639 Ростовский Денис Сергеевич u0365955 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2640 Рудник Анастасия Николаевна u0372705 11 Беларусь Жодино СШ №2
2641 Русанов Михаил Андреевич u0356409 11 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2642 Рыбин Сергей Александрович u0359900 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2643 Савельев Дмитрий Игоревич u0359843 11 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2644 Сагдиев Азат Раифович u0359135 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
2645 Самаков Сергей Владимирович u0357273 11 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2646 Самбурский Максим Владимирович u0360000 11 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2647 Самуйлик Любовь Николаевна u0357625 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2648 Сараев Даниил Сергеевич u0355056 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2649 Саркарова Диана Камаловна u0365447 11 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2650 Свичник Валентина Алексеевна u0358414 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2651 Севостьянов Дмитрий Владиславович u0351639 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2652 Севрюков Дмитрий Алексеевич u0357624 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2653 Семёнова Полина Николаевна u0343563 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2654 Сивков Олег Дмитриевич u0355719 11 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2655 Сидоров Алексей Владимирович u0363810 11 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2656 Сижажева Сатаней Ахмедовна u0350125 11 07. Кабардино-Балкарская республика КБР Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
2657 Синицын Рэмзи Дурсунович u0365854 11 -Россия Балашиха 36 (БИТТ)
2658 Скурихина Елизавета Евгеньевна u0356322 11 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
2659 Собакин Ричард Иванович u0345696 11 Украина мариуполь 21 (ОШ №21)
2660 Солдатова Ольга Юрьевна u0367122 11 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей 6)
2661 Спицын Данила Александрович u0350840 11 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2662 Старостин Илья Викторович u0373307 11 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2663 Стельмах Николай Александрович u0353547 11 Беларусь Дрогичин 1 (гимназия)
2664 Стельникова Виктория Николаевна u0355240 11 64. Саратовская область г.Красный Кут 1 (МОУ-СОШ)
2665 Степанищева Мария Романовна u0360816 11 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
2666 Степанов Никита Андреевич u0369576 11 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2667 Степанов Никита Николаевич u0362364 11 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (Школа)
2668 Стеценко Данил Михайлович u0363176 11 11. Республика Коми Воркута 2 (Гимназия № 2 г.Воркуты)
2669 Толстов Антон Сергеевич u0356037 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2670 Тураев Захар Валерьевич u0344754 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39)
2671 Тухватшина Аделина Руслановна u0360402 11 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ сош№13)
2672 Тясин Алексей Юрьевич u0357759 11 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
2673 Федосеев Владислав Витальевич u0348730 11 59. Пермский край Пермь ПНК
2674 Фетисов Данила Дмитриевич u0347909 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2675 Фишер Аделина Викторовна u0364448 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2676 Хазов Сергей Павлович u0366343 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2677 Ханнанов Рамазан Ришатович u0364343 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2678 Чалый Егор Викторович u0366390 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2679 Чанышев Данил Ильнурович u0356387 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2680 Черешкевич Илья Андреевич u0352289 11 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2681 Чечнёв Николай Андреевич u0362425 11 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2682 Шаруева Светлана Денисовна u0357834 11 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (МБОУСОШ)
2683 Шаталов Дмитрий Сергеевич u0361766 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2684 Шафиков Данил Тимурович u0365829 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2685 Шевляков Максим Сергеевич u0353401 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2686 Шилович Ярослав Александрович u0365044 11 34. Волгоградская область поселок Октябрьский 471 (Октябрьский лицей)
2687 Щербаков Даниил Викторович u0366995 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2688 Юранев Александр Алексеевич u0360317 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2689 Юсипов Тимофей Ильич u0352311 11 33. Владимирская область Покров 1 (мбоу сош №1)
2690 Яковлев Артемий Викторович u0363811 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2691 комар мария андреевна u0366486 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2692 ласкин кирилл алексеевич u0362667 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2693 мамизерева галина сергеевна u0354854 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2694 Карабатова Вера Викторовна u0359018 10.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
2695 Мунтяев Никита Константинович u0373492 10.63 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2696 Скачкова Елизавета Станиславовна u0358499 10.56 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2697 Воротилина Мария Вадимовна u0365495 10.5 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ 45)
2698 Зенков Павел Игоревич u0365581 10.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2699 Михайлова Ирина Петровна u0365360 10.5 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (школа №72)
2700 Копцев Иван Михайлович u0373753 10.4 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2701 Мамедова Арина Мусаллимовна u0359614 10.25 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
2702 Преснякова Мария Алексеевна u0365722 10.21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2703 Ксенофонтов Владимир - u0371193 10.09 Швеция Stockholm Stockholm International School
2704 Медведев Егор Олегович u0360892 10.03 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2705 Аблезова Амина Курманалиевна u0360812 10 26. Ставропольский край а. Тукуй-Мектеб МКОУ СОШ 14
2706 Аветисян Карина Арменаковна u0360623 10 31. Белгородская область Белгород медицинский колледж БелГУ
2707 Азевич Марк Павлович u0366075 10 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2708 Алымов Никита Юрьевич u0349509 10 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
2709 Аметова Эльвина Бахрамовна u0373201 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2710 Андрей Малышев Юрьевич u0365446 10 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
2711 Арслан Гарай Ташкентович u0361605 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2712 Артём Минеев Александрович u0373550 10 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
2713 Бадрутдинова Диана Рамилевна u0358478 10 16. Республика Татарстан С.Большие Кайбицы 1 (БКСОШ)
2714 Бажин Егор Георгиевич u0363600 10 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2715 Бак Кристина Дмитриевна u0345747 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
2716 Банников Данил Вячиславович u0361888 10 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2717 Баранов Андрей Дмитриевич u0356084 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2718 Барановский Роман Дмитриевич u0361313 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2719 Безденежных Павел Павлович u0343751 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2720 Бекетов Роман Ильич u0357291 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2721 Белякова Диана Васильевна u0363952 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2722 Богатырев Кирилл Денисович u0349574 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
2723 Болкисева Анна Сергеевна u0344156 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2724 Бражкина Наталья Александровна u0371632 10 59. Пермский край село Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2725 Бредихина Анастасия Вадимовна u0356098 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2726 Брехов Даниил Вячеславович u0361806 10 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2727 Будко Галина Николаевна u0365069 10 34. Волгоградская область город Камышин МБОУ СШ 9
2728 Букаев Дмитрий Валерьевич u0372822 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
2729 Бурин Олег Евгеньевич u0347838 10 24. Красноярский край Канск КГБОУКШИКМКК
2730 Валеева Лиана Вазировна u0357095 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
2731 Ванифатьева Александра Юрьевна u0362578 10 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2732 Васильева Елена Сергеевна u0357904 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2733 Вишневская Алиса Александровна u0358570 10 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
2734 Власов Данила Михайлович u0364851 10 Беларусь Жлобин 11 (Школа №11)
2735 Волосатова Виктория Сергеевна u0347141 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2736 Ворон Кира Андреевна u0353108 10 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладныцй 4 (МБОУ СОШ№4)
2737 Воронина Ксения Максимовна u0366889 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2738 Воронова Ангелина Владимировна u0350396 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2739 Гайнутдинова Динара Равилевна u0368209 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ № 2 НМР РТ
2740 Галлямов Ринат Рифович u0364672 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2741 Гаммершмидт Елена Владимировна u0371774 10 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
2742 Гибадуллин Альберт Артурович u0365798 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2743 Гильманшин Олег Игоревич u0363638 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2744 Глагольев Александр Андреевич u0357367 10 77. Москва Химки 26 (мбоу сош26)
2745 Головатый Владимир Сергеевич u0362438 10 63. Самарская область г. Самара МБОУ лицей Технический
2746 Голубева София Игоревна u0365142 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2747 Гончаров Михаил Евгеньевич u0364537 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2748 Гопанцов Даниил Николаевич u0346321 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2749 Григорьева Татьяна Сергеевна u0364843 10 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
2750 Грицкевич Антон Владимирович u0367107 10 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
2751 Гурова Анастасия Игоревна u0366223 10 70. Томская область Томск Богашевская СОШ им А.И.Федорова
2752 Демидова Ангелина Андреевна u0372459 10 68. Тамбовская область пос. Строитель 1 (Цнинская сош №1)
2753 Денисов Михаил Вадимович u0359513 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2754 Денисова Наталья Сергеевна u0357830 10 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11)
2755 Дивак Андрей Анатольевич u0363885 10 51. Мурманская область Апатиты 5 (МБОУ СОШ№5)
2756 Дмитриев Даниил Михайлович u0372770 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2757 Долбунов Владимир Алексеевич u0364670 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2758 Долгов Иван Сергеевич u0351725 10 26. Ставропольский край Ставрополь 17 (Лицей №17)
2759 Долгополов Илья Александрович u0363621 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 23 (менеджер)
2760 Донских Владимир Александрович u0360273 10 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2761 Дорошенко Владислав Евгеньевич u0361334 10 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2762 Егоров Сергей Андреевич u0366737 10 -Россия Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2763 Егорова Юлия Викторовна u0362797 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2764 Еникеев Тимур Альмирович u0356408 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2765 Ершов Илья Дмитриевич u0369521 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МАОУ школа №30)
2766 Ефремов Георгий Дмитриевич u0373839 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2767 Жук Анастасия Дмитриевна u0361813 10 54. Новосибирская область город Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2768 Забелина Александра Дмитриевна u0363531 10 45. Курганская область Бульвар Солнечный 30 (Гимназия)
2769 Захарова Евгения Евгеньевна u0344508 10 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2770 Зевакин Дмитрий Юрьевич u0355518 10 26. Ставропольский край Кисловодск 16 (МОУ СОШ № 16)
2771 Зеленин Иван Игоревич u0358087 10 59. Пермский край Пермь 10 (МАОУ Лицей №10)
2772 Зиганшин Финат Фидарисович u0373612 10 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ N1)
2773 Зиновкин Данила Фёдорович u0354271 10 77. Москва Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2774 Зубко Андрей Евгеньевич u0350449 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2775 Иванов Владислав Александрович u0373698 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2776 Идикова Асиль Бухардиновна u0354224 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2777 Илларионов Елисей Михайлович u0350831 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2778 Ильиных Владимир Георгиевич u0365997 10 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2779 Ильченко Ярослав Александрович u0372224 10 Казахстан Тарановское СШ им.Б.Майлина
2780 Имранова Эсмира Сахиб кызы u0363799 10 59. Пермский край ГБПОУ Соликамский горно-химический техникум СГХТ
2781 Искалиев Мади Азаматович u0369295 10 Казахстан п Урожайное КГУ Чеховская СШ
2782 Кадушин Дмитрий Павлович u0361665 10 77. Москва Москва Наши традиции
2783 Кадышев Иван Дмитриевич u0359463 10 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2784 Казьмин Данила Алексеевич u0366782 10 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
2785 Капустин Павел Александрович u0362937 10 77. Москва Москва 1748 (Вертикаль)
2786 Карелин Александр Алексеевич u0365282 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2787 Каретина Анастасия Павловна u0364778 10 50. Московская область город Балашиха 36 (ГБПОУ МО БТ)
2788 Карпов Вадим Игоревич u0367192 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2789 Каширин Аркадий Алексеевич u0367405 10 57. Орловская область пгт Знаменка Знаменская школа
2790 Квашук Мария Вячеславовна u0364349 10 26. Ставропольский край п. Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
2791 Керимова Сабина Эльсеваровна u0359612 10 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2792 Киреева Алина Павловна u0359061 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2793 Кирюшина Лидия Олеговна u0353388 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2794 Кленчева Анастасия Александровна u0363587 10 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2795 Князева Екатерина Александровна u0364912 10 77. Москва г. Балашиха 47 (ГБПОУ МО БТ)
2796 Ковалькова Валерия Владимировна u0365959 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2797 Козлов Константин Васильевич u0357627 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
2798 Коломеец Илья Алексеевич u0349676 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
2799 Кондратюк Дмитрий Владимирович u0351797 10 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2800 Кондрашина Василиса Михайловна u0362003 10 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
2801 Коннов Егор Олегович u0366878 10 -Россия Златоуст 34 (МАОУ СОШ 34)
2802 Корчагин Никита Александрович u0356286 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2803 Косолапов Егор Сергеевич u0357228 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2804 Косынкина Стефания Александровна u0366374 10 -Россия г. Калининград. 11 (МАОУ СОШ №11)
2805 Котелевская Екатерина Денисовна u0357635 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2806 Котова Елизавета Васильевна u0373859 10 Беларусь г. Орша 1 (Гимназия)
2807 Красилич Алина Александровна u0351536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2808 Кривин Максим Евгеньевич u0363843 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2809 Крутяев Даниил Сергеевич u0355925 10 74. Челябинская область Челябинск 100 (МАОУ гимназия)
2810 Кулаков Костя Филиппович u0357990 10 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2811 Курбанов Эдуард Идрисович u0348656 10 26. Ставропольский край Невинномысск НХТК
2812 Куркина Алена Сергеевна u0366775 10 32. Брянская область город Брянск 53 (школа)
2813 Кутищева Валерия Андреевна u0355216 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2814 Куценко Михаил Александрович u0350104 10 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2815 Лачинина Мария Денисовна u0359875 10 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2816 Лобов Алексей Вячеславович u0345374 10 31. Белгородская область Старый Оскол ОПК СТИ НИТУ МИСиС
2817 Логвин Алексей Романович u0360648 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2818 Малышева Мария Александровна u0358614 10 64. Саратовская область Саратов 9 (МОУ СОШ)
2819 Малютин Павел Александрович u0366902 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2820 Малярчук Владислав Николаевич u0370618 10 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
2821 Мамлеев Айдар Рафаилевич u0362429 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
2822 Маркова Полина Андреевна u0358868 10 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2823 Мезенев Кирилл Андреевич u0373676 10 35. Вологодская область Вологда 13 (МОУ СОШ №13)
2824 Мельник Виктория Геннадьевна u0364814 10 Беларусь г. Столин 3 (СШ №3)
2825 Милто Екатерина Владиславовна u0364211 10 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2826 Митта Дмитрий Анатольевич u0359769 10 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
2827 Михайлова Алена Сергеевна u0373304 10 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
2828 Михайловский Данил сергеевич u0374104 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2829 Мицевич Егор Александрович u0372417 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2830 Мохбалиев Талыб Гадим оглы u0361782 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2831 Мухаметгалиев Артём Рафаилович u0369891 10 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2832 Назаренко Ирина Ивановна u0367001 10 23. Краснодарский край Новотитаровская 29 (БОУ СОШ)
2833 Найденко Александр Валерьевич u0351742 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2834 Новак Вацлав Яромирович u0371875 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2835 Оленев Александ Андреевич u0358395 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2836 Ольшаников Михаил Викторович u0362562 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2837 Павлова Екатерина Александровна u0349718 10 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2838 Палиев Семён Викторович u0370169 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
2839 Патрушева Дарья Олеговна u0343566 10 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2840 Перетятько Арина Максимовна u0364631 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2841 Пилипенко Семён Игоревич u0357371 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2842 Пискунова Анна Александровна u0357902 10 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2843 Позяева Анна Андреевна u0372287 10 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2844 Помазан Екатерина Владимировна u0349124 10 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2845 Пономаренко Евгений Евгеневич u0366800 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2846 Прохоренко Никита Сергеевич u0354774 10 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2847 Прудников Глеб Алексеевич u0359177 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2848 Прялухин олег константинович u0361531 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2849 Равло Дарья Владиславовна u0353199 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2850 Ревякин Семен Александрович u0364364 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия №9)
2851 Решетов Сергей Воадимирович u0359365 10 36. Воронежская область Воронеж Басова
2852 Роднов Мирослав Андреевич u0372931 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2853 Роднов Михаил Анатольевич u0372918 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2854 Романов Егор Геннадьевич u0348612 10 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СОШ)
2855 Роменский Даниил Андреевич u0365014 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2856 Русаков Никита Андреевич u0359520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2857 Савельева Эвелина Александровна u0363772 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2858 Савин Андрей Романович u0357123 10 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2859 Самойлов Арсений Альбертович u0351175 10 27. Хабаровский край Хабаровск 23 (Школа 23)
2860 Санаев Михаил Александрович u0356977 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2861 Саночкина Анна Витальевна u0354067 10 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (Гимназия 14)
2862 Сараев Кирилл Владимирович u0372215 10 73. Ульяновская область село Давыдовка Николаевского района МОУ Давыдовская сш
2863 Сафонов Геннадий Сергеевич u0355003 10 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2864 Селивирова Олеся Викторовна u0373518 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2865 Серова Анастасия Сергеевна u0355084 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 22 (МОУСОШ 22)
2866 Сидики Сабрина Шарифовна u0355968 10 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
2867 Скрябин Никифор Дмитрьевич u0353609 10 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2868 Слушкова Елизавета Алексеевна u0352298 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2869 Соколова Анастасия Михайловна u0365828 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2870 Сон-Дон-Суль Елизавета Александровна u0346492 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (гимназия)
2871 Стариков Инокентий Петрович u0358177 10 77. Москва Москва 1371 (ГОУ СОШ 1371)
2872 Степанов Илья Сергеевич u0363763 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2873 Сунгатуллин Радиф Фанисович u0357993 10 16. Республика Татарстан Кайбицкий район МБОУ
2874 Сырыгина Софья Константиновна u0347881 10 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия №5)
2875 Сычев Виктор Михайлович u0357867 10 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
2876 Терентьев Александр Вячеславович u0346291 10 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2877 Титовский Эдуард Владимирович u0358857 10 50. Московская область электроизолятор 10 (НХСОШ)
2878 Токаревских Павел Дмитриевич u0352157 10 33. Владимирская область Бавлены МБОУсош
2879 Толмачева Анна Владимировна u0357028 10 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2880 Толстоноженко Дарья Евгеньевна u0365571 10 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
2881 Тригуб Анастасия Игоревна u0374014 10 39. Калининградская область г. Калининград 1 (Гимназия 1)
2882 Тройникова Алена Владиславовна u0361015 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2883 Трухин Артём Юрьевич u0366517 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2884 Турубаров Дмитрий Геннадьевич u0361121 10 23. Краснодарский край Лабинск 7 (МОАУ СОШ N7)
2885 Уразовская Татьяна Анатольевна u0367374 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
2886 Фукалова Анастасия Сергеевна u0364571 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2887 Хайруллина Альмира Ильясовна u0362455 10 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
2888 Халиуллин Ринат Дамирович u0359703 10 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа
2889 Харьковская Дарья Сергеевна u0367961 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2890 Хатыпова Оксана Алексеевна u0370052 10 02. Республика Башкортостан уфа 5 (Лицей №5)
2891 Хвощев Денис Константинович u0349777 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2892 Хуцианидзе Георгий Теймуразович u0365656 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2893 Хыдывова Альбина Рашидовна u0353496 10 72. Тюменская область город Покачи 2 (МАОУ СОШ № 2)
2894 Цвелев Владислав Александрович u0369515 10 64. Саратовская область Энгельс 4 (МБОУ СОШ№4)
2895 Черемисов Михаил Владимирович u0357714 10 77. Москва Московская область г. Балашиха БИТТ
2896 Чичин Владислав Григорьевич u0354976 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2897 Шабакина Вероника Витальевна u0366005 10 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2898 Шавалеев Эрнест Маратович u0356647 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2899 Шацкова Карина Викторовна u0356729 10 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2900 Шекера Михаил Евгеньевич u0366927 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
2901 Шелепенко Анастасия Денисовна u0369419 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2902 Шилина Татьяна Игоревна u0370665 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцев