Результаты для группы: 2017_2018 зарегистрированы очный тур СПб

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
4 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
5 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
6 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
7 Данилина Арина Павловна u0353307 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
8 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
9 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
10 Дудик Саша Сергеевич u0359726 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
11 Ехменин Вадим Александрович u0347799 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
12 Замараева Ольга Игоревна u0363107 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
13 Зархидзе Семён Данилович u0350187 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
14 Кедык Илья Олегович u0353788 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
15 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
16 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
17 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
18 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
19 Костюкевич София Артёмовна u0346860 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
20 Круглов Артём Филиппович u0366910 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
21 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
22 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
23 Мокеева Мария Александровна u0359713 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Остриченко Илья Витальевич u0363443 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
25 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
26 Пономарев Александр Александрович u0349409 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
27 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
28 Сазонов Никита Андреевич u0359798 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
29 Соколова Дарья Витальевна u0357897 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
30 Стученков Сергей Александрович u0360584 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
31 Сураев Георгий Михайлович u0348371 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
32 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
33 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
34 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
35 Юрко Андрей Игоревич u0365133 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
36 Кухарев Георгий Александрович u0362593 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
37 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
38 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
39 Аверков Даниил Александрович u0361330 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
40 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
41 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
42 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Будников Федор Андреевич u0373012 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
44 Ганин Мирон Александрович u0346759 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Городов Михаил Олегович u0354339 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Гринченко Даниил Денисович u0347546 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Грубова София Сергеевна u0351148 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
48 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
49 Душко Фёдор Иванович u0353749 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
50 Жуков Антон Игоревич u0349568 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Ипатов Марк Михайлович u0344941 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
52 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
53 Князев Евгений Владимирович u0346554 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
54 Кожевников Павел Артемович u0355033 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
55 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
56 Крыленков Давид Львович u0362572 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
57 Лазарев Егор Олегович u0343550 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
58 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
59 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
60 Мамина Мария Александровна u0343384 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
61 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
62 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
63 Михайлов Денис Михайлович u0353090 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
64 Михайлов Роман Андреевич u0346744 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
66 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
68 Мыльников Николай Владимирович u0352334 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
69 Панов Антон Александрович u0347605 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
70 Петров Александр Сергеевич u0365410 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
71 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
72 Потапов Никита Александрович u0364880 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
73 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
74 Пьянков Андрей Александрович u0353337 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
75 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
76 Седляр Иван Владимирович u0372775 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
77 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0360379 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
78 Стриженков Георгий Романович u0359019 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
79 Суслов Роман Романович u0353181 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
80 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
81 Трохан Александр Николаевич u0343489 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
82 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
83 Черненко Захар Викторович u0360632 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
84 Чистяков Александр Николаевич u0349373 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
85 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
86 Гусев Александр Сергеевич u0364382 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
87 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
88 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
89 Абросимова Марина Николаевна u0352186 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
90 Аносов Юрий Павлович u0357377 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
91 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
92 Белковский Максим Игоревич u0359589 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
93 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
94 Буланов Арсений Владимирович u0364243 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
95 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
96 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
97 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
98 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
99 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
100 Гладин Никита Олегович u0353269 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
102 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
103 Дав Павел Николаевич u0362761 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
105 Дадали Николай Игоревич u0357353 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
106 Дубенский Михаил Павлович u0348929 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
107 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
108 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
109 Завизион Данила Сергеевич u0349900 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
110 Ибраев Дмитрий Александрович u0374389 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
111 Карелина Валерия Михайловна u0347722 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
112 Киселев Александр Олегович u0360031 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
113 Клим Ярослав Олегович u0359788 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
114 Комаров Николай Романович u0354439 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
115 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
116 Кононов Андрей Александрович u0352320 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
117 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
118 Лавинюков Константин Олегович u0355127 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
119 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
120 Линьков Александр Николаевич u0348254 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
121 Минин Дмитрий Александрович u0349286 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
122 Морозов Сергей Антонович u0353225 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
123 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
124 Павленко Даниил Павлович u0350214 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
125 Павлов Алексей Владимирович u0359660 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
126 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
127 Пец Михаил Игоревич u0348266 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
128 Половко Вероника Александровна u0359832 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 Рымарев Михаил Павлович u0346836 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
130 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
131 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
132 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
133 Смирный Александр Витальевич u0364630 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФТШ
134 Сокко Александр Александрович u0352664 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
135 Сорокин Александр Олегович u0355162 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
136 Танина Алина Валерьевна u0345430 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
137 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
138 Трубицына Анна Михайловна u0359622 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
139 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
141 Уваров Никита Александрович u0364773 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
142 Федотов Даниил Олегович u0355205 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
143 Филина Наталья Владимировна u0352189 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
144 Филонов Тихон Степанович u0374430 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
145 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
146 Юрьев Александр Владимирович u0344746 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
147 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
148 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
149 Леонов Максим Павлович u0343957 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
150 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
151 Болотовский Константин Владимирович u0343888 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
152 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
153 Будуев Арсений Игоревич u0364760 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
154 Васильков Александр Сергеевич u0357317 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
155 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
156 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
158 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
159 Галстян Леон Ервандович u0343465 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
160 Дудко Матвей Владимирович u0348183 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
161 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
162 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
163 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
164 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
165 Ехменин Виктор Александрович u0347796 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Жуков Егор Богданович u0344805 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
167 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
168 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
169 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
170 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
171 Кокотова Лада Владимировна u0358894 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
172 Колосов Артём Сергеевич u0365097 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 619 (школа 619)
173 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
174 Кузаков Даниил Юрьевич u0374410 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
175 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
176 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
177 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
178 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
179 Левит Василий Игоревич u0353841 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
180 Лукин Кирилл Александрович u0358594 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
181 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
182 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
183 Малышев Алексей Андреевич u0348037 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
184 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
185 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
186 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
187 Мовсин Марат Петрович u0344689 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
188 Монахов Максим Денисович u0365068 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
189 Мордовин Николай Игоревич u0371185 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
190 Морозов Никита Павлович u0349331 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
192 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 Образцов Иван Александрович u0353159 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
194 Павлов Илья Витальевич u0353246 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
195 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
196 Подоксик Григорий Александрович u0364252 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
197 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
198 Санкин Игорь Николаевич u0360651 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
199 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
200 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
201 Ситникова Александра Олеговна u0373368 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
202 Советин Владислав Игоревич u0367120 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
203 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ№239)
204 Степанов Даниил Викторович u0356955 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
205 Тин Павел Александрович u0361187 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
206 Титов Тимофей Андреевич u0352704 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
207 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
208 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
209 Фалеев Максим Александрович u0369519 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
210 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
211 Чучалин Андрей Александрович u0356424 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
212 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
213 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
214 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
215 Яковлев Максим Михайлович u0345317 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
216 Александрова Анастасия Павловна u0352167 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
217 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
218 Коренков Данил Сергеевич u0363832 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
219 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
220 Лукашов Никита Вадимович u0348586 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область пгт.Сиверский Сиверская гимназия
221 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
222 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
223 Сальников Илья Алексеевич u0366630 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
224 Сорокин Алексей Олегович u0355990 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
225 Титов Николай Владимирович u0356013 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
226 Шумов Дмитрий Сергеевич u0345529 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Петергоф Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
227 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
228 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
229 Грохотова Полина Константиновна u0366526 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
230 Киселев Владимир Олегович u0360033 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
231 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
232 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Попов Максим Андреевич u0344367 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
234 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
235 Угримов Егор Сергеевич u0365996 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
236 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
237 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
238 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
239 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
240 Казаков Сергей Вадимович u0349748 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
241 Сисюк Артемий Александрович u0350128 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
242 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
243 Воробьев Александр Александрович u0374374 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Попов Николай Андреевич u0365990 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
245 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
246 Айнбунд Ася Борисовна u0374443 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
247 Бережной Павел Сергеевич u0345271 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
248 Богданова Алина Андреевна u0360139 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
249 Боев Ярослав Романович u0344560 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 Казахстан Астана НИШ
250 Боков Виктор Михайлович u0358779 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
251 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
252 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
253 Головенков Александр Николаевич u0355061 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
254 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
255 Гущин Евгений Олегович u0358773 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
256 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
257 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
258 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
259 Казихова Дарья Игоревна u0358348 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
260 Кисляков Георгий Александрович u0347302 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
261 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
262 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
263 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
264 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
265 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
266 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
267 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
268 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
269 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
270 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
271 Макеев Михаил Александрович u0346331 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
272 Малиновский Владимир Валерьевич u0360238 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
273 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
274 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
275 Москалев Андрей Олегович u0344183 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
276 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
277 Никонов Иван Андреевич u0347257 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
278 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
279 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
280 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
281 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
282 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
283 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
284 Райков Игорь Олегович u0358378 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
285 Редькин Артемий Олегович u0348409 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
286 Резец Юрий Александрович u0355943 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
287 Светляков Алексей Львович u0347742 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
288 Синельникова Светлана Александровна u0345005 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
289 Смирнова Дарья Александровна u0345008 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
290 Смольков Андрей Андреевич u0355110 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех
291 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург г. Петергоф Петергофская гимназия
292 Соломин Глеб Владимирович u0360012 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
293 Сычев Александр Ефимович u0355277 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
294 Тиханова Софья Михайловна u0357649 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
295 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
296 Трусенко Андрей Эдуардович u0346111 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
297 Федотова Полина Викторовна u0345007 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
298 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
299 Чирков Иван Сергеевич u0372016 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
300 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
301 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
302 Шморгунов Александр Алексеевич u0367179 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
303 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
304 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
305 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
306 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
307 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
308 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
309 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
310 Быкова Софья Алексеевна u0361950 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
311 Васильков Павел Вячеславович u0359871 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей)
312 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
313 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
314 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
315 Горбунов Данила Ильич u0360975 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
316 Гречко Агата Артуровна u0348407 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
317 Груздева Алина Вадимовна u0360939 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
318 Гурин Евгений Иванович u0360353 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
319 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
320 Гусев Егор Игоревич u0350329 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
321 Дав Яков Николаевич u0363351 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
322 Данилова Александра Сергеевна u0363634 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
323 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
324 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
325 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
326 Зиганшин Геннадий Муратович u0359637 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
327 Иванов Василий Всеволодович u0360018 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
328 Им Евгений Юрьевич u0367517 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
329 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
330 Калинин Артём Павлович u0360895 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
331 Карлин Ян Константинович u0346241 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
332 Керенский Никита Александрович u0364372 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
333 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
334 Колотов Максим Алексеевич u0362936 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
335 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
336 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
337 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
338 Куликов Александр Михайлович u0349909 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
339 Ланько Вадим Морисович u0346214 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
340 Левдик Евгений Павлович u0374444 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
341 Ли Владимир Алексеевич u0366721 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
342 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
343 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
344 Маляев Максим Сергеевич u0364044 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
345 Наумов Константин Алексеевич u0346346 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
346 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
347 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
348 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
349 Парамонов Антон Игоревич u0367395 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
350 Петров Сергей Алексеевич u0362177 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
351 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
352 Полищук Маргарита Петровна u0363828 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
353 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
354 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
355 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
356 Савёлов Сергей Александрович u0360021 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
357 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
358 Скогликов Иван Александрович u0358118 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
359 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
360 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
361 Суркис Антон Игоревич u0357860 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
362 Тагиев Андрей Денисович u0344320 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
363 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
364 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
365 Удалов Егор Владимирович u0343421 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
366 Устинов Валерий Кириллович u0349444 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
367 Хренов Александр Алексеевич u0364005 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
368 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
369 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
370 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
371 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258)
372 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
373 Вербловский Савелий Максимович u0348760 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
374 Малащинский Александр Леонидович u0366479 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
375 Никитина Кристина Олеговна u0351881 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
376 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей
377 Реброва Анастасия Александровна u0344080 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
378 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
379 Федорова Дарья Валерьевна u0343452 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
380 Шуринов Илья Андреевич u0364473 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
381 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
382 Ахмеров Дияз Айратович u0361026 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 02. Республика Башкортостан г.Учалы 1 (МБОУ БЛ № 1)
383 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
384 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
385 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
386 Викторов Илья Алексеевич u0354366 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
387 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
388 Гладун Владимир Вадимович u0350231 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
389 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
390 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
391 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
392 Губенко Роман Андреевич u0367545 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
393 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
394 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
395 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
396 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
397 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
398 Дудич Никита Андреевич u0350358 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
399 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
400 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 Зайцев Даниил Константинович u0366623 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
402 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
403 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
404 Зимин Илья Владимирович u0351956 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
405 Иванов Виктор Вадимович u0358110 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
406 Иванов Владислав Александрович u0360741 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
407 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
408 Кисляков Иван Павлович u0353761 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
409 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
410 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
411 Комаров Андрей Николаевич u0374488 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
412 Крас Михаил Александрович u0360162 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
413 Курганов Георгий Денисович u0350502 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
414 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
415 Ларин Максим Викторович u0347917 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
416 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
417 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
418 Мазур Егор Антонович u0355055 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
419 Макеев Артем Алексеевич u0360455 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
420 Меньков Даниил Павлович u0346910 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
421 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
422 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
423 Павлов Александр Викторович u0353244 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
424 Павлов Даниил Глебович u0348925 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
425 Петров Александр Михайлович u0362919 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
426 Попова Дарья Алексеевна u0343341 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
427 Резунов Евгений Владимирович u0346512 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
428 Рейтер Георгий Павлович u0346622 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
429 Решетникова Александра Михайловна u0366130 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
430 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
431 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
432 Савельев Георгий Михайлович u0357084 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
433 Сбродов Иван Артёмович u0359310 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
434 Свиридов Олег Михайлович u0366738 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
435 Селин Виктор Андреевич u0352754 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
436 Селин Никита Андреевич u0352752 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
437 Соколов Николай Николаевич u0366082 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
438 Титов Тимофей Андреевич u0364264 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
439 Толмачев Денис Игоревич u0366275 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
440 Фандеев Александр Андреевич u0364282 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
441 Фарбер Михаил Александрович u0352628 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
442 Федоров Никита Сергеевич u0361438 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
443 Фомин Владислав Павлович u0364695 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
444 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
445 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
446 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
447 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
448 Шеверев Максим Сергеевич u0362935 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
449 Шпет Владимир Романович u0357215 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
450 Яковлев Захар Александрович u0350221 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)