Результаты для группы: 2017_2018 зарегистрированы очный тур СПб

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2 Абросимова Марина Николаевна u0352186 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
3 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
4 Аверков Даниил Александрович u0361330 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Айнбунд Ася Борисовна u0374443 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Александрова Анастасия Павловна u0352167 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
7 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
8 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
9 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
10 Аносов Юрий Павлович u0357377 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
11 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
12 Ахмеров Дияз Айратович u0361026 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 02. Республика Башкортостан г.Учалы 1 (МБОУ БЛ № 1)
13 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
14 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
15 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
16 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
17 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
18 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
19 Белковский Максим Игоревич u0359589 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
20 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
21 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
22 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
23 Бережной Павел Сергеевич u0345271 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
24 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
25 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
26 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
27 Богданова Алина Андреевна u0360139 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
28 Боев Ярослав Романович u0344560 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 Казахстан Астана НИШ
29 Боков Виктор Михайлович u0358779 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
30 Болотовский Константин Владимирович u0343888 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
31 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
32 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
33 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
35 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
36 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
37 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Будников Федор Андреевич u0373012 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
39 Будуев Арсений Игоревич u0364760 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
40 Буланов Арсений Владимирович u0364243 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
41 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
42 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
43 Быкова Софья Алексеевна u0361950 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
44 Васильков Александр Сергеевич u0357317 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
45 Васильков Павел Вячеславович u0359871 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей)
46 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
47 Вербловский Савелий Максимович u0348760 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18)
48 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
49 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
50 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
51 Викторов Илья Алексеевич u0354366 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
52 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
53 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
54 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
55 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
56 Воробьев Александр Александрович u0374374 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
59 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
60 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
61 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12)
62 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
63 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
64 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
65 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 9 78.СПб 09 класс ИТМО поток2 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
66 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
67 Галстян Леон Ервандович u0343465 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
68 Ганин Мирон Александрович u0346759 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
69 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
70 Гладин Никита Олегович u0353269 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Гладун Владимир Вадимович u0350231 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
72 Головенков Александр Николаевич u0355061 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
73 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
74 Горбунов Данила Ильич u0360975 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
75 Городов Михаил Олегович u0354339 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
76 Гречко Агата Артуровна u0348407 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
77 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
78 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
79 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
80 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
81 Гринченко Даниил Денисович u0347546 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Грохотова Полина Константиновна u0366526 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
83 Грубова София Сергеевна u0351148 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
84 Груздева Алина Вадимовна u0360939 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
85 Губенко Роман Андреевич u0367545 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
86 Гурин Евгений Иванович u0360353 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
87 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
88 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
89 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
90 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
91 Гусев Александр Сергеевич u0364382 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
92 Гусев Егор Игоревич u0350329 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
93 Гущин Евгений Олегович u0358773 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
94 Дав Павел Николаевич u0362761 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Дав Яков Николаевич u0363351 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
96 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
97 Дадали Николай Игоревич u0357353 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
98 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
99 Данилина Арина Павловна u0353307 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
100 Данилова Александра Сергеевна u0363634 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
101 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
102 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
103 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
104 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
105 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
106 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
107 Дубенский Михаил Павлович u0348929 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
109 Дудик Саша Сергеевич u0359726 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
110 Дудич Никита Андреевич u0350358 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
111 Дудко Матвей Владимирович u0348183 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
112 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
113 Душко Фёдор Иванович u0353749 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
114 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
115 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
116 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
117 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
118 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
119 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
120 Ехменин Вадим Александрович u0347799 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
121 Ехменин Виктор Александрович u0347796 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
122 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
123 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
124 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
125 Жуков Антон Игоревич u0349568 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Жуков Егор Богданович u0344805 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
127 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
128 Завизион Данила Сергеевич u0349900 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
130 Зайцев Даниил Константинович u0366623 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
131 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
132 Замараева Ольга Игоревна u0363107 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
133 Зархидзе Семён Данилович u0350187 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
134 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
135 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
136 Зиганшин Геннадий Муратович u0359637 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
137 Зимин Илья Владимирович u0351956 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
138 Ибраев Дмитрий Александрович u0374389 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
139 Иванов Василий Всеволодович u0360018 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
140 Иванов Виктор Вадимович u0358110 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
141 Иванов Владислав Александрович u0360741 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
142 Им Евгений Юрьевич u0367517 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
143 Ипатов Марк Михайлович u0344941 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
144 Казаков Сергей Вадимович u0349748 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
145 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
146 Казихова Дарья Игоревна u0358348 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
147 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
148 Калинин Артём Павлович u0360895 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
149 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
150 Карелина Валерия Михайловна u0347722 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
151 Карлин Ян Константинович u0346241 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
152 Кедык Илья Олегович u0353788 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
153 Керенский Никита Александрович u0364372 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
154 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
155 Киселев Александр Олегович u0360031 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
156 Киселев Владимир Олегович u0360033 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
157 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
158 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
159 Кисляков Георгий Александрович u0347302 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
160 Кисляков Иван Павлович u0353761 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
161 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
162 Клим Ярослав Олегович u0359788 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
163 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
164 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
165 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
166 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
167 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
168 Князев Евгений Владимирович u0346554 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
169 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Кожевников Павел Артемович u0355033 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
171 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
172 Кокотова Лада Владимировна u0358894 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
173 Колосов Артём Сергеевич u0365097 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 619 (школа 619)
174 Колотов Максим Алексеевич u0362936 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
175 Комаров Андрей Николаевич u0374488 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
176 Комаров Николай Романович u0354439 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
177 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
178 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
179 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
180 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
181 Кононов Андрей Александрович u0352320 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
182 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
183 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
184 Коренков Данил Сергеевич u0363832 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
185 Костюкевич София Артёмовна u0346860 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
186 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
187 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
188 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
189 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
190 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
191 Крас Михаил Александрович u0360162 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
192 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
193 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
194 Круглов Артём Филиппович u0366910 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
195 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
196 Крыленков Давид Львович u0362572 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
197 Кузаков Даниил Юрьевич u0374410 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
198 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
199 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
200 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
201 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
202 Куликов Александр Михайлович u0349909 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
203 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
204 Курганов Георгий Денисович u0350502 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ)
205 Кухарев Георгий Александрович u0362593 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
206 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
207 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
208 Лавинюков Константин Олегович u0355127 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
209 Лазарев Егор Олегович u0343550 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
210 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
211 Ланько Вадим Морисович u0346214 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
212 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
213 Ларин Максим Викторович u0347917 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
214 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
215 Левдик Евгений Павлович u0374444 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
216 Левит Василий Игоревич u0353841 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
217 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
218 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
219 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
220 Леонов Максим Павлович u0343957 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
221 Ли Владимир Алексеевич u0366721 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
222 Линьков Александр Николаевич u0348254 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
223 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
224 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
225 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
226 Лукашов Никита Вадимович u0348586 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область пгт.Сиверский Сиверская гимназия
227 Лукин Кирилл Александрович u0358594 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
228 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
229 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
230 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
231 Мазур Егор Антонович u0355055 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
232 Макеев Артем Алексеевич u0360455 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
233 Макеев Михаил Александрович u0346331 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
234 Малащинский Александр Леонидович u0366479 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
235 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
236 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
237 Малиновский Владимир Валерьевич u0360238 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
238 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
239 Малышев Алексей Андреевич u0348037 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
240 Маляев Максим Сергеевич u0364044 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
241 Мамина Мария Александровна u0343384 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
242 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
243 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
244 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
245 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
246 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
247 Меньков Даниил Павлович u0346910 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
248 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
249 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
250 Минин Дмитрий Александрович u0349286 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
251 Михайлов Денис Михайлович u0353090 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
252 Михайлов Роман Андреевич u0346744 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
253 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
254 Мовсин Марат Петрович u0344689 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
255 Мокеева Мария Александровна u0359713 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
256 Монахов Максим Денисович u0365068 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Мордовин Николай Игоревич u0371185 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
258 Морозов Никита Павлович u0349331 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
259 Морозов Сергей Антонович u0353225 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
260 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
261 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
262 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
263 Москалев Андрей Олегович u0344183 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
264 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
265 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344)
266 Мыльников Николай Владимирович u0352334 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
267 Наумов Константин Алексеевич u0346346 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
268 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
269 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
270 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
271 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
272 Никитина Кристина Олеговна u0351881 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
273 Никонов Иван Андреевич u0347257 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
274 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
275 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей
276 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
277 Образцов Иван Александрович u0353159 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
278 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
279 Остриченко Илья Витальевич u0363443 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
280 Павленко Даниил Павлович u0350214 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
281 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
282 Павлов Александр Викторович u0353244 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
283 Павлов Алексей Владимирович u0359660 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
284 Павлов Даниил Глебович u0348925 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Павлов Илья Витальевич u0353246 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
286 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
287 Панов Антон Александрович u0347605 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
288 Парамонов Антон Игоревич u0367395 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
289 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
290 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
291 Петров Александр Михайлович u0362919 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
292 Петров Александр Сергеевич u0365410 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
293 Петров Сергей Алексеевич u0362177 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
294 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
295 Пец Михаил Игоревич u0348266 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144)
296 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
297 Подоксик Григорий Александрович u0364252 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
298 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
299 Полищук Маргарита Петровна u0363828 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
300 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
301 Половко Вероника Александровна u0359832 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
302 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
304 Пономарев Александр Александрович u0349409 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
305 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
306 Попов Максим Андреевич u0344367 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
307 Попов Николай Андреевич u0365990 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
308 Попова Дарья Алексеевна u0343341 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
309 Потапов Никита Александрович u0364880 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
310 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
311 Пьянков Андрей Александрович u0353337 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
312 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
313 Райков Игорь Олегович u0358378 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
314 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
315 Реброва Анастасия Александровна u0344080 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
316 Редькин Артемий Олегович u0348409 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
317 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
318 Резец Юрий Александрович u0355943 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
319 Резунов Евгений Владимирович u0346512 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
320 Рейтер Георгий Павлович u0346622 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
321 Решетникова Александра Михайловна u0366130 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
322 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
323 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
324 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
325 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
326 Рымарев Михаил Павлович u0346836 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
327 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
328 Савельев Георгий Михайлович u0357084 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
329 Савёлов Сергей Александрович u0360021 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
330 Сазонов Никита Андреевич u0359798 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
331 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
332 Сальников Илья Алексеевич u0366630 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
333 Санкин Игорь Николаевич u0360651 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
334 Сбродов Иван Артёмович u0359310 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
335 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
336 Светляков Алексей Львович u0347742 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
337 Свиридов Олег Михайлович u0366738 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
338 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
339 Седляр Иван Владимирович u0372775 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
340 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
341 Селин Виктор Андреевич u0352754 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
342 Селин Никита Андреевич u0352752 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
343 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
344 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
345 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
346 Синельникова Светлана Александровна u0345005 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
347 Сисюк Артемий Александрович u0350128 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
348 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
349 Ситникова Александра Олеговна u0373368 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
350 Скогликов Иван Александрович u0358118 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
351 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
352 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
353 Смирнова Дарья Александровна u0345008 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
354 Смирный Александр Витальевич u0364630 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФТШ
355 Смольков Андрей Андреевич u0355110 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех
356 Советин Владислав Игоревич u0367120 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
357 Сокко Александр Александрович u0352664 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
358 Соколов Николай Николаевич u0366082 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
359 Соколова Дарья Витальевна u0357897 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
360 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ№239)
361 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург г. Петергоф Петергофская гимназия
362 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0360379 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
363 Соломин Глеб Владимирович u0360012 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
364 Сорокин Александр Олегович u0355162 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
365 Сорокин Алексей Олегович u0355990 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
366 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
367 Степанов Даниил Викторович u0356955 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
368 Стриженков Георгий Романович u0359019 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
369 Стученков Сергей Александрович u0360584 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
370 Сураев Георгий Михайлович u0348371 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
371 Суркис Антон Игоревич u0357860 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
372 Суслов Роман Романович u0353181 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
373 Сычев Александр Ефимович u0355277 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
374 Тагиев Андрей Денисович u0344320 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
375 Танина Алина Валерьевна u0345430 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
376 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
377 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
378 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32)
379 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
380 Тин Павел Александрович u0361187 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
381 Титов Николай Владимирович u0356013 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
382 Титов Тимофей Андреевич u0364264 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
383 Титов Тимофей Андреевич u0352704 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
384 Тиханова Софья Михайловна u0357649 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
385 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
386 Толмачев Денис Игоревич u0366275 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
387 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
388 Трохан Александр Николаевич u0343489 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Трубицына Анна Михайловна u0359622 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
390 Трусенко Андрей Эдуардович u0346111 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
391 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
392 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
393 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
394 Уваров Никита Александрович u0364773 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
395 Угримов Егор Сергеевич u0365996 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
396 Удалов Егор Владимирович u0343421 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
397 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
398 Устинов Валерий Кириллович u0349444 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
399 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
400 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
401 Фалеев Максим Александрович u0369519 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2)
402 Фандеев Александр Андреевич u0364282 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
403 Фарбер Михаил Александрович u0352628 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
404 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток3 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУ СОШ
405 Федоров Никита Сергеевич u0361438 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
406 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток1 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
407 Федорова Дарья Валерьевна u0343452 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
408 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
409 Федотов Даниил Олегович u0355205 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
410 Федотова Полина Викторовна u0345007 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
411 Филина Наталья Владимировна u0352189 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
412 Филонов Тихон Степанович u0374430 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
413 Фомин Владислав Павлович u0364695 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
414 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
415 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
416 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
417 Хренов Александр Алексеевич u0364005 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
418 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
419 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
420 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
421 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
422 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
423 Черненко Захар Викторович u0360632 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
424 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
425 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 10 78.СПб 10 класс СПбГУ поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
426 Чирков Иван Сергеевич u0372016 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
427 Чистяков Александр Николаевич u0349373 8 78.СПб 08 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
428 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
429 Чучалин Андрей Александрович u0356424 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
430 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
431 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
432 Шеверев Максим Сергеевич u0362935 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
433 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
434 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
435 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
436 Шморгунов Александр Алексеевич u0367179 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
437 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
438 Шпет Владимир Романович u0357215 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
439 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
440 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
441 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
442 Шумов Дмитрий Сергеевич u0345529 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Петергоф Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
443 Шуринов Илья Андреевич u0364473 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток2 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
444 Юрко Андрей Игоревич u0365133 7 78.СПб 07 класс СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
445 Юрьев Александр Владимирович u0344746 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
446 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
447 Яковлев Захар Александрович u0350221 11 78.СПб 11 класс СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
448 Яковлев Максим Михайлович u0345317 10 78.СПб 10 класс ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
449 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 11 78.СПб 11 класс ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258)
450 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 9 78.СПб 09 класс СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)