Результаты для списка: Регистрация на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Белинская Маргарита Алексеевна u0349258 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей) - Отказ от участия
2 Восколович Алексей Владимирович u0356047 11 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия 60) - Отказ от участия
3 Вызулина Марина Владимировна u0357280 11 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа - Отказ от участия
4 Галий Алёна Вадимовна u0355253 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ - Отказ от участия
5 Давыденко Антон Александрович u0366016 11 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82) - Отказ от участия
6 Зенин Евгений Витальевич u0355245 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ - Отказ от участия
7 Клещин Дмитрий Валерьевич u0367596 11 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) - Отказ от участия
8 Крушельницкий Кирилл Валерьевич u0361228 11 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей) - Отказ от участия
9 Ле Ань Ву u0355342 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме - Отказ от участия
10 Мокрушин Егор Андреевич u0361637 11 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ - Отказ от участия
11 Николаев Владимир Петрович u0357461 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр - Отказ от участия
12 Пьянзина Алина Владимировна u0358150 11 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41) - Отказ от участия
13 Рылеев Дмитрий Владимирович u0364825 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) - Отказ от участия
14 Сергеев Вячеслав Иванович u0356609 11 77. Москва Москва 1583 (ГБОУ гимназия № 1583) - Отказ от участия
15 Соболева Елена Васильевна u0353187 11 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай - Отказ от участия
16 Солод Владислав Александрович u0357103 11 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ) - Отказ от участия
17 Ткаченко Инна Денисовна u0347857 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1 - Отказ от участия
18 Трубачев Илья Игоревич u0358724 11 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ) - Отказ от участия
19 Федотов Павел Олегович u0359120 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197) - Отказ от участия
20 Франк Андрей Андреевич u0363878 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) - Отказ от участия
21 Щербакова Наталия Сергеевна u0346945 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова - Отказ от участия
22 Ясинский Ярослав Олегович u0362560 11 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей) - Отказ от участия
23 Алтынгузина Аделина Ильмаровна u0364342 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
24 Антонов Константин Вадимович u0359753 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (лицей 42) - Отказ от участия
25 Барсуков Денис Васильевич u0349868 10 56. Оренбургская область с. Северное 1 (МБОУ Северная СОШ) - Отказ от участия
26 Бережная Юлия Александровна u0347236 10 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ - Отказ от участия
27 Блинов Роман Игоревич u0347229 10 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри - Отказ от участия
28 Ворков Никита Романович u0361750 10 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2) - Отказ от участия
29 Гончар Владимир Максимович u0372254 10 77. Москва Москва Первая школа - Отказ от участия
30 Динь Тхи Фыонг Ань u0355333 10 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме - Отказ от участия
31 Железняков Илья Даниилович u0365799 10 50. Московская область Химки 13 (МАОУ) - Отказ от участия
32 Загибашева Надежда Романовна u0363735 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) - Отказ от участия
33 Замятин Сергей Владимирович u0360564 10 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец - Отказ от участия
34 Заяц Кирилл Петрович u0365897 10 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2) - Отказ от участия
35 Иващенко Леонид Витальевич u0361237 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) - Отказ от участия
36 Илларионов Никита Евгеньевич u0370909 10 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21) - Отказ от участия
37 Ионов Никита Сергеевич u0363049 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр - Отказ от участия
38 Калинин Алексей Сергеевич u0370875 10 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21) - Отказ от участия
39 Карачевцева Надежда Геннадьевна u0373660 10 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК - Отказ от участия
40 Клишев Данила Андреевич u0344479 10 51. Мурманская область Мурманск МПЛ - Отказ от участия
41 Косоватова Татьяна Александровна u0372510 10 50. Московская область Химки 13 (МАОУ) - Отказ от участия
42 Ларьков Дмитрий Анатольевич u0369374 10 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК - Отказ от участия
43 Латарцев Павел Васильевич u0372072 10 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) - Отказ от участия
44 Латыпов Фаиль Фарвазович u0364203 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
45 Лекомцев Даниил Романович u0358573 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) - Отказ от участия
46 Лялина Анастасия Викторовна u0356318 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) - Отказ от участия
47 Малыгина Александра Владимировна u0347081 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) - Отказ от участия
48 Матяш Данила Сергеевич u0345090 10 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3) - Отказ от участия
49 Мусина Регина Рафисовна u0364420 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
50 Орлова Елизавета Александровна u0351645 10 76. Ярославская область г. Рыбинск 27 (МОУ СОШ № 27) - Отказ от участия
51 Оруджев Азим Эмирович u0358250 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) - Отказ от участия
52 Петров Михаил Алексеевич u0356494 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр - Отказ от участия
53 Пилипенко Алина Евгеньевна u0358914 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1) - Отказ от участия
54 Рахматуллина Алина Маратовна u0364373 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
55 Рулева Дарья Алексеевна u0351653 10 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа) - Отказ от участия
56 Семёнов Александр Михайлович u0363201 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр - Отказ от участия
57 Сулейманова Галина Николаевна u0355022 10 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2) - Отказ от участия
58 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0364288 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
59 Султанбаева Залифа Салимовна u0364311 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
60 Тихонова Елизавета Андреевна u0356736 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13) - Отказ от участия
61 Шемякин Матвей Юрьевич u0372424 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей 17) - Отказ от участия
62 Щербакова Вера Георгиевна u0355234 10 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ) - Отказ от участия
63 Яковлев Виктор Александрович u0362330 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) - Отказ от участия
64 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0356135 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
65 Алпатова Полина Геннадьевна u0346123 9 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
66 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0356111 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
67 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0356131 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
68 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0356118 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
69 Бельтюков Матвей Сергеевич u0353167 9 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица - Отказ от участия
70 Бельтюкова Карина Сергеевна u0353170 9 43. Кировская область c. Талица МКОУ СОШ с. Талица - Отказ от участия
71 Валитова Гульнара Аксановна u0356127 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
72 Вафина Дарина Ленаровна u0357220 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39) - Отказ от участия
73 Гаитова Диана Владимировна u0356163 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
74 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0356120 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
75 Лабусова Дарья Викторовна u0373466 9 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа - Отказ от участия
76 Миронова Дарья Анатольевна u0366685 9 73. Ульяновская область с. Рязаново МКОУ Средняя школа с. Рязаново - Отказ от участия
77 Позднякова Дарья Сергеевна u0359525 9 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме - Отказ от участия
78 Султанбаева Миляуша Салимовна u0356124 9 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
79 Толеева Аксимбат Ерболовна u0354494 9 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10) - Отказ от участия
80 Абдуллина Регина Зульфатовна u0356108 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
81 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0356097 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово - Отказ от участия
82 Белячков Егор евгеньевич u0363288 8 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156) - Отказ от участия
83 Васильев Константин Ильич u0360450 8 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ) - Отказ от участия
84 Васютина Полина Евгеньевна u0358517 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ - Отказ от участия
85 Волчков Никита Владимирович u0367711 8 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа - Отказ от участия
86 Гафуров Айзат Ильфарович u0357501 8 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ - Отказ от участия
87 Грисько Геннадий Николаевич u0370296 8 Казахстан Житикара Пригородная - Отказ от участия
88 Клюгина Катерина Петровна u0356085 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
89 Князев Матвей Сергеевич u0360494 8 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3) - Отказ от участия
90 Козлов Никита Андреевич u0356668 8 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ - Отказ от участия
91 Комловский Данил Вячеславович u0349659 8 Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1) - Отказ от участия
92 Кураков Марк Петрович u0352475 8 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля) - Отказ от участия
93 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0356079 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
94 Латыпов Раиль Фарвазович u0356048 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово - Отказ от участия
95 Матвиенко Матвей Дмитриевич u0359708 8 50. Московская область Икша Икшинская СОШ - Отказ от участия
96 Минькин Денис Витальевич u0362851 8 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12) - Отказ от участия
97 Мухамадиев Айнур Рамилович u0356074 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
98 Орлова Валерия Сергеевна u0358519 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ - Отказ от участия
99 Палишкин Алексей Сергеевич u0371202 8 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ) - Отказ от участия
100 Пискунов Антон Сергеевич u0363747 8 Беларусь Шклов 1 (СШ №1) - Отказ от участия
101 Пшенко Артём Фёдорович u0352476 8 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля) - Отказ от участия
102 Сидоренко Денис Михайлович u0347368 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) - Отказ от участия
103 Сидоров Владимир Дмитриевич u0349727 8 63. Самарская область Самара СамЛИТ - Отказ от участия
104 Сметанин Илья Алексеевич u0365702 8 52. Нижегородская область Выкса 14 (МБОУ Гимназия №14) - Отказ от участия
105 Тросников Роман Николаевич u0365890 8 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ - Отказ от участия
106 Турянский Антон Владимирович u0355328 8 77. Москва ЗЕЛЕНОГРАД ГОРОД 1528 (Школа № 1528) - Отказ от участия
107 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0356044 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово - Отказ от участия
108 Урбан Каролина Игоревна u0352478 8 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля) - Отказ от участия
109 Филатов Егор Дмитриевич u0359837 8 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ лицей № 33) - Отказ от участия
110 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0356105 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово - Отказ от участия
111 Хасанова Алсу Ильдусовна u0356052 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово - Отказ от участия
112 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0356089 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО СЮТ при СОШ - Отказ от участия
113 Чемов Кирил Сергеевич u0356060 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на МБОУ ДО ДДЮТ при СОШ с.Макарово - Отказ от участия
114 Черношейкина Виктория Сергеевна u0345380 8 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4) - Отказ от участия
115 Чуклин Никита Александрович u0351289 8 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР - Отказ от участия
116 Шустров Данил Михайлович u0356165 8 33. Владимирская область д. Моругино 4 (МКОУ Красноэховская СОШ) - Отказ от участия
117 Юдина Дарья Алексеевна u0351285 8 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР - Отказ от участия
118 простяков иван кириллович u0361920 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) - Отказ от участия
119 Абдыраимова Мадина Курбановна u0352073 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
120 Автайкина Елена Николаевна u0349076 7 13. Республика Мордовия село Кишалы МБОУ Кишалинская СОШ - Отказ от участия
121 Адай Ареф Нурулла u0353919 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
122 Айымбетов Абдыгани Абдыразакович u0352082 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
123 Алымова Гулсим Ниязкул кызы u0352083 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
124 Антонов Артём Андреевич u0346470 7 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ- ООШ с. Баранока - Отказ от участия
125 Астахов Максим Сергеевич u0359577 7 77. Москва Химки 13 (АКЛ) - Отказ от участия
126 Баряева Дарья Викторовна u0369160 7 21. Чувашская республика город Новочебоксарск 19 (СОШ) - Отказ от участия
127 Бердиханова Жанел Бисенбай кызы u0352084 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
128 Бэтрынча Максим Вячеславович u0349482 7 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское - Отказ от участия
129 Васильев Егор Михайлович u0372955 7 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ) - Отказ от участия
130 Вершинин Андрей Сергеевич u0361775 7 11. Республика Коми пгт. Кожва г.Печора МОУ СОШ - Отказ от участия
131 Ерзикова Дарья Валерьевна u0368991 7 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды) - Отказ от участия
132 Ефремова Марина Александровна u0357533 7 50. Московская область Икша Икшинская СОШ - Отказ от участия
133 Жетеу Алмас Елемесулы u0353920 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
134 Жилина Анастасия Сергеевна u0354858 7 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107) - Отказ от участия
135 Карамова Эльвира Илсуровна u0357452 7 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ - Отказ от участия
136 Коваленко Юлия Дмитриевна u0350003 7 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564) - Отказ от участия
137 Кудайбергенова Гулмира Талгаткызы u0357449 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10) - Отказ от участия
138 Кулаевская Анастасия Николаевна u0361327 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13) - Отказ от участия
139 Куликов Матвей Олегович u0358214 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13) - Отказ от участия
140 Логинов Артём Владимирович u0359742 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) - Отказ от участия
141 Мазиков Кирилл Игоревич u0365795 7 Беларусь витебск Октябрьская СШ - Отказ от участия
142 Мариева Ярослава Ивановна u0360066 7 Казахстан Шымкент 30 (осш№30) - Отказ от участия
143 Моргоева Кристина Зауровна u0357980 7 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако, Правобережный район, РСО-Алания МКОУ СОШ с. Н. Батако - Отказ от участия
144 Мусин Айгиз Фирдависович u0357454 7 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ - Отказ от участия
145 Осипян Лолита Эриковна u0368990 7 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды) - Отказ от участия
146 Осокина Полина Борисовна u0362446 7 11. Республика Коми пгт. Кожва г. Печора МОУ СОШ - Отказ от участия
147 Оспан Асхат Аралулы u0353927 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
148 Отарбаев Айберген Довлетович u0353926 7 Казахстан село Батыр Мангистауская область Республика Казахстан 10 (КГУ СОШ№10) - Отказ от участия
149 Резуненко Мария Максимовна u0373372 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) - Отказ от участия
150 Росс Жерлицына Камила Алехандра Эрнестовна u0344740 7 Куба Гавана СОШ при Посольстве РФ в Республике Куба - Отказ от участия
151 Серов Вадим Дмитриевич u0359657 7 77. Москва Химки 13 (АКЛ) - Отказ от участия
152 Соловьев Дмитрий Андреевич u0351298 7 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР - Отказ от участия
153 Тагабердиев Рахат Орынбасарулы u0354689 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10) - Отказ от участия
154 Тарасевич Иван Константинович u0346471 7 64. Саратовская область Аткарский район село Барановка МОУ - ООШ с. Барановка - Отказ от участия
155 Тлеубай Азамат Сойундикулы u0357439 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10) - Отказ от участия
156 Томин Ярослав Константинович u0354896 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) - Отказ от участия
157 Третьякова Ангелина Юрьевна u0363111 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) - Отказ от участия
158 Троин Сергей Николаевич u0363626 7 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ - Отказ от участия
159 Фролова Варвара Алексеевна u0369405 7 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы - Отказ от участия
160 Хайдарова Амина Зафаровна u0351296 7 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР - Отказ от участия
161 Чуреева Валерия Николаевна u0366662 7 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10) - Отказ от участия
162 Шанды Айбек Серикулы u0357441 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10) - Отказ от участия
163 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0357763 7 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ - Отказ от участия
164 Абдрашитов Данис Раисович u0364068 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
165 Аюпов Илья Ягфарович u0363399 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
166 Аюпов Шамиль Ильшатович u0348143 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа (только 11 класс)
167 Бариев Тимур Рамилевич u0360802 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
168 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0345726 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
169 Бочкарев Семен Владиславович u0366459 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
170 Валиев Анвар Шамилевич u0366982 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
171 Васимов Дмитрий Денисович u0346941 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
172 Волощук Александр Александрович u0357593 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
173 Гайнуллина Дилара Радиковна u0360978 11 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей) 02.Уфа (только 11 класс)
174 Гацаев Руслан Исаевич u0366087 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 11 класс)
175 Давлетшин Артём Евгеньевич u0361294 11 02. Республика Башкортостан уфа ЧОУ СОШ Альфа 02.Уфа (только 11 класс)
176 Делягина Евгения Юрьевна u0352071 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5) 02.Уфа (только 11 класс)
177 Закарин Тимур Азатович u0348079 11 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ 02.Уфа (только 11 класс)
178 Зиалтдинов Ринат Эльвирович u0358745 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
179 Зиятдинов Тимур Айратович u0363400 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
180 Исхаков Ильяс Гаязович u0351240 11 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (БГИ №2) 02.Уфа (только 11 класс)
181 Казакова Катерина Константиновна u0345580 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
182 Каримов Азат Дамирович u0356532 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121) 02.Уфа (только 11 класс)
183 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0365923 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 11 класс)
184 Кнышенко Михаил Павлович u0353962 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа (только 11 класс)
185 Мамлеева Аделина Ринатовна u0366573 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
186 Махмудов Рамиль Фанилевич u0365224 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
187 Милосердов Иван Михайлович u0366333 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
188 Мирончук Тимофей Борисович u0360131 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
189 Муртазин Эмиль Салаватович u0362809 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
190 Назаров Эдуард Файрузович u0354622 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5) 02.Уфа (только 11 класс)
191 Нугуманов Динар Илдарович u0358080 11 02. Республика Башкортостан Дюртюли МОБУ башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
192 Сайфуллина Камилла Айдаровна u0355703 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа (только 11 класс)
193 Сакаев Рамиль Ильгамович u0366819 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
194 Сафин Тагир Наилевич u0366194 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
195 Серегин Алексей Александрович u0345128 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
196 Сибагатова Софья Ильдаровна u0356829 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа (только 11 класс)
197 Ситдиков Даниил Уралович u0365878 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
198 Сулейманов Зариф Ринатович u0356193 11 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова) 02.Уфа (только 11 класс)
199 Суюндуков Ислам Салаватович u0347061 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (БРГИ имени Рами Гарипова) 02.Уфа (только 11 класс)
200 Тюленев Александр Максимович u0361816 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
201 Уразгильдин Тимур Русланович u0371894 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ Лицей №3) 02.Уфа (только 11 класс)
202 Хамидуллин Антон Константинович u0374364 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
203 Хасаншин Тахир Илдарович u0366314 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
204 Черныш Даниил Павлович u0355067 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа (только 11 класс)
205 Шавохин Леонид Николаевич u0366711 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
206 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0365883 11 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (лицей) 02.Уфа (только 11 класс)
207 Щукин Михаил Артемович u0357985 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 11 класс)
208 Якубов Радмир Ингелевич u0351888 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа (только 11 класс)
209 Антаков Федор Вадимович u0343735 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа (только 7-10 классы)
210 Виноградов Сергей Олегович u0365646 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 7-10 классы)
211 Игнатьев Никита Олегович u0365297 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 7-10 классы)
212 Имаметдинова Лина Маратовна u0364127 10 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей 02.Уфа (только 7-10 классы)
213 Ишмаев Искандер Рамитович u0350044 10 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ 02.Уфа (только 7-10 классы)
214 Колесников Дмитрий Александрович u0360851 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 7-10 классы)
215 Мардамшин Артур Рустемович u0365164 10 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа (только 7-10 классы)
216 Мелентьев Данил Вадимович u0346781 10 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ) 02.Уфа (только 7-10 классы)
217 Мустафина Олеся Шамилевна u0354599 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 7-10 классы)
218 Нигматуллин Николай Рафаэлевич u0350291 10 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114) 02.Уфа (только 7-10 классы)
219 Тепляшин Иван Игоревич u0348733 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа (только 7-10 классы)
220 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0349847 10 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79) 02.Уфа (только 7-10 классы)
221 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0349848 10 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район с.Каташ-Каран 79 (лицей интернат 79) 02.Уфа (только 7-10 классы)
222 усаев галим рустамович u0343983 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа (только 7-10 классы)
223 Гаврилов Данил Олегович u0366764 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 7-10 классы)
224 Журавлев Валерий Александрович u0372236 9 02. Республика Башкортостан уфа 16 (МАОУ Гимназия №16) 02.Уфа (только 7-10 классы)
225 Иванов Антон Вячеславович u0355515 9 02. Республика Башкортостан село Бакалы МОБУ СОШ №2 02.Уфа (только 7-10 классы)
226 Кузнецова Вероника Борисовна u0363566 9 02. Республика Башкортостан Бакалы МОБУ СОШ №2 02.Уфа (только 7-10 классы)
227 Чернова Анна Ивановна u0363840 9 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы) 02.Уфа (только 7-10 классы)
228 Акбулатов Линард Эдуардович u0366150 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33) 02.Уфа (только 7-10 классы)
229 Баландин Евгений Константинович u0347829 8 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1) 02.Уфа (только 7-10 классы)
230 Зубов Николай Романович u0343935 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа (только 7-10 классы)
231 Назаров Арсен Файрузович u0355145 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119) 02.Уфа (только 7-10 классы)
232 Малинкин Илья Константинович u0359024 7 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) 02.Уфа (только 7-10 классы)
233 Петров Никита Владимирович u0364466 7 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа (только 7-10 классы)
234 Хатымов Ренат Рустемович u0372378 7 02. Республика Башкортостан уфа 93 (Гимназия 93) 02.Уфа (только 7-10 классы)
235 Иванова Майя Сергеевна u0343535 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
236 Степанов Станислав Сергеевич u0350826 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ) 10.Петрозаводск
237 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0353750 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ) 10.Петрозаводск
238 Ширпаков Григорий Васильевич u0345292 11 10. Республика Карелия г. Петрозаводск университетский лицей 10.Петрозаводск
239 Алексеев Антон Андреевич u0346484 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
240 Баулин Дмитрий Александрович u0366818 11 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК 100.Гомель (Беларусь)
241 Зуников Николай Алексеевич u0371089 11 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ) 100.Гомель (Беларусь)
242 Брыткова Виолетта Витальевна u0371365 10 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК 100.Гомель (Беларусь)
243 Гришанов Никита Вадимович u0350119 10 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14) 100.Гомель (Беларусь)
244 Рафеев Павел Юрьевич u0348928 10 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10) 100.Гомель (Беларусь)
245 Роуба Роман Юрьевич u0360337 10 Беларусь г.Гомель 44 (СШ №44) 100.Гомель (Беларусь)
246 Костяной Андрей Александрович u0347706 8 Беларусь Гомель 45 (СШ №45) 100.Гомель (Беларусь)
247 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0366518 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
248 Гурин Даниил Васильевич u0374423 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
249 Жилко Антон Андреевич u0370501 11 Беларусь минск 144 (сш №144) 100.Минск (Беларусь)
250 Иванов Владислав Олегович u0364704 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
251 Клионский Алексей Александрович u0366029 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
252 Коваленко Андрей Дмитриевич u0360920 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
253 Кулаковский Александр Андреевич u0346245 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
254 Кушнер Егор Владимирович u0366626 11 Беларусь г. Минск 1 (Лицей) 100.Минск (Беларусь)
255 Маковский Роман Андреевич u0344075 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
256 Метелица Кирилл Олегович u0365291 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
257 Могдалов Андрей Павлович u0343350 11 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
258 Мончик Кирилл Валентинович u0373919 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
259 Назарук Елизавета Сергеевна u0369582 11 Беларусь Брест 1 (Лицей) 100.Минск (Беларусь)
260 Насеко Сергей Александрович u0366014 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
261 Острожинский Ян Александрович u0344802 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
262 Петровец Владислав Николаевич u0362911 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1 100.Минск (Беларусь)
263 Половченя Ксения Вячеславовна u0344533 11 Беларусь город Могилёв 1 (МГОЛ №1) 100.Минск (Беларусь)
264 Сковронская Мария Павловна u0356221 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
265 Хитров Константин Георгиевич u0367524 11 Беларусь г. Минск 1 (Лицей) 100.Минск (Беларусь)
266 Черкасов Роман Вадимович u0366036 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
267 Чечёткин Максим Русланович u0367163 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
268 Шершнёв Юлиан Юрьевич u0356330 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
269 Большаков Владислав Николаевич u0373339 10 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1) 100.Минск (Беларусь)
270 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0350352 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
271 Костян Анастасия Михайловна u0365692 10 Беларусь Кличев 1 (СШ №1) 100.Минск (Беларусь)
272 Макей Михаил Дмитриевич u0360340 10 Беларусь минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
273 Павкшто Александр Акимович u0344284 10 Беларусь Карчёво Карчёвская школа 100.Минск (Беларусь)
274 Пирогов Андрей Николаевич u0346763 10 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ) 100.Минск (Беларусь)
275 Поляков Даниил Николаевич u0344930 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
276 Пузевич Роман Андреевич u0364858 10 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1) 100.Минск (Беларусь)
277 Сухарко Дмитрий Александрович u0355390 10 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя 100.Минск (Беларусь)
278 Томашева Анастасия Михайловна u0356210 10 Беларусь Могилёв Лицей БРУ 100.Минск (Беларусь)
279 Филинович Алексей Александрович u0362649 10 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца) 100.Минск (Беларусь)
280 Флорьянович Павел Павлович u0349801 10 Беларусь Оздамичи УО Озамичская СШ 100.Минск (Беларусь)
281 Демидович Максим Николаевич u0358752 9 Беларусь минск 27 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
282 Сакун Иван Юрьевич u0363670 9 Беларусь Кличев 1 (СШ №1) 100.Минск (Беларусь)
283 Староселец Алеся Викторовна u0353874 9 Беларусь г.Минск 174 (Гимназия №174) 100.Минск (Беларусь)
284 Хомич Никита Сергеевич u0353313 9 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2) 100.Минск (Беларусь)
285 Штундер Арсений Анатольевич u0344029 9 Беларусь г.Минск 61 (Гимназия №61) 100.Минск (Беларусь)
286 Алисевич София Валерьевна u0347689 8 Беларусь д. Липень Липеньский УПК 100.Минск (Беларусь)
287 Бадейко Глеб Юрьевич u0373218 8 Беларусь минск 53 (ГУО СШ) 100.Минск (Беларусь)
288 Остроух Екатерина Александровна u0349956 8 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК) 100.Минск (Беларусь)
289 Радюкевич Алина Игоревна u0350611 8 Беларусь Кличев 2 (СШ) 100.Минск (Беларусь)
290 Валюк Илья Станиславович u0368112 7 Беларусь г. Свислочь СШ № 3 г. Свислочь 100.Минск (Беларусь)
291 Крестопатик Олег Дмитреевич u0347230 7 Беларусь аг.карчёво Карчёвская школа 100.Минск (Беларусь)
292 Кундер Максим Александрович u0346529 7 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24) 100.Минск (Беларусь)
293 Назарович Никита Александрович u0357671 7 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24) 100.Минск (Беларусь)
294 Путикова Наталья Николаевна u0346526 7 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24) 100.Минск (Беларусь)
295 Степанова Анастасия Олеговна u0352871 7 Беларусь Минск 41 (гимназия) 100.Минск (Беларусь)
296 Ву Дык Минь u0351308 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
297 Нгуен Дык Минь u0355341 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
298 Нгуен Лам Тхань Данг u0361634 11 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
299 Нгуен Тху Нга u0360235 10 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
300 Нгуен Хоанг Ань u0349508 10 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
301 Дао Тханг Минь u0349259 9 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
302 Нгуен Хиен Жа u0355815 9 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
303 Nabijonov Muslimjon Nozimjon o'g'li u0348880 11 Узбекистан г.Ташкент АЛ при ТГТУ 100.Шымкент (Казахстан)
304 Айторе Бакдаулет Галымжанулы u0359008 11 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
305 Алтынбек Даулет Бакытулы u0343418 11 Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
306 Байғабулов Сағи Еркінұлы u0355085 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
307 Балымбетов Арман Маратович u0343848 11 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
308 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0349706 11 Казахстан чимкент 7 (7 школа-лицей) 100.Шымкент (Казахстан)
309 Дуйсенханова Асель Сержановна u0363848 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
310 Жарасов Адай Естайулы u0363365 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
311 Илесбек Аружан Канаткызы u0362327 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
312 Ким Анастасия Сергеевна u0363346 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
313 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0363041 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
314 Курбан Аида Айдаровна u0363074 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
315 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0356458 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
316 Соседов Николай Александрович u0348344 11 Казахстан село Степное 24 (СШ №24) 100.Шымкент (Казахстан)
317 Султанбекова Нигара Нурлыханкызы u0361515 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
318 Тен Дейхан Юрьевич u0365766 11 Казахстан г.Алматы 165 (СЛ №165) 100.Шымкент (Казахстан)
319 Тұрарбек Нұрəділ Жақыпбекұлы u0361499 11 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
320 Усенбек Адилет Абдыхаимулы u0354769 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
321 Утегенов Чингис Аскарович u0366199 11 Казахстан Алматы 165 (СЛ№165) 100.Шымкент (Казахстан)
322 Шауенов Олжас Берікұлы u0349236 11 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
323 Қоблан Аружан Нұрлыхасымқызы u0353424 11 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
324 Жаксылык Айдана Абдихаликовна u0347788 10 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
325 Калмурат Сейтмурат Бекмуратулы u0362700 10 Казахстан Шымкент 64 (Ж. Аймауытов) 100.Шымкент (Казахстан)
326 Лесова Шолпан Маратовна u0348320 10 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
327 Мурадова Алина Латифовна u0359247 10 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
328 Тохтар Динара Батырбековна u0344157 10 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
329 Шеркуат Алтынай Бекжановна u0344180 10 Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева) 100.Шымкент (Казахстан)
330 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0359023 8 Казахстан ЮКО, г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
331 Сарыкулов Марат Тимурович u0349766 8 Казахстан Алматы 165 (СЛ) 100.Шымкент (Казахстан)
332 Абдулхамидова Сабина Абдумаликовна u0363012 7 Казахстан Шымкент 30 (осш№30) 100.Шымкент (Казахстан)
333 Жамалхан Нұргүл Нұрланқызы u0372094 7 Казахстан Шымкент 30 (осш№30) 100.Шымкент (Казахстан)
334 Жүрсінбек Нұрдаулет Сәкенұлы u0372092 7 Казахстан Шымкент 30 (осш№30) 100.Шымкент (Казахстан)
335 Мұрат Армат Маратұлы u0371418 7 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
336 Туганбай Бахытберген Нуржанович u0363019 7 Казахстан Шымкент 30 (осш№30) 100.Шымкент (Казахстан)
337 Ғазез Қасымжомартәлі Думанұлы u0370408 7 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, поселок Таскала Школа-лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
338 Афанасьева Алла Викторовна u0366405 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
339 Булдаков Юрий Алексеевич u0374406 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 11.Сыктывкар
340 Евсеева Наталия Алексеевна u0362284 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей 11.Сыктывкар
341 Залевский Никита Сергеевич u0357958 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
342 Изъюров Никита Александрович u0347062 11 11. Республика Коми Сыктывкар 30 (МОУ СОШ №30) 11.Сыктывкар
343 Каралюте Анита Альгердо u0363362 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
344 Лобанов Денис Александрович u0353917 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
345 Рубцов Павел Александрович u0360595 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
346 Рябинин Андрей Олегович u0374452 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
347 Смирнов Даниил Романович u0374439 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
348 Черных Богдан Александрович u0360541 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
349 Черных Елена Алексеевна u0361009 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
350 Шустиков Владислав Николаевич u0359887 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
351 Юркин Евгений Дмитриевич u0347930 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
352 Александров Максим Андреевич u0347734 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
353 Валов Никита Леонидович u0364319 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
354 Гончаревич Вероника Олеговна u0344669 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
355 Кузьмин Владимир Александрович u0363831 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
356 Надуткин Федор Максимович u0366007 10 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
357 Крипак Василий Романович u0348437 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
358 Минина Екатерина Николаевна u0360090 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
359 Рогов Егор Константинович u0360286 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
360 Шафиков Александр Наильевич u0353109 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
361 Кривошеина Дарья Андреевна u0360783 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
362 Осипов Андрей Валериевич u0367139 8 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
363 Рубцов Денис Николаевич u0345736 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
364 Чечеткин Юрий Алексеевич u0356308 8 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
365 Аввакумова Варвара Алексеевна u0345473 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
366 Власов Михаил Александрович u0362882 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
367 Громова Ксения Алексеевна u0353884 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
368 Иванько Сергей Александрович u0353185 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
369 Осокин Арсений Вячеславович u0360204 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
370 Рябкова Мария Юрьевна u0355076 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
371 Шафиков Евгений Наильевич u0344586 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
372 Ковалев Денис Валерьевич u0352450 11 11. Республика Коми Ухта 13 (МОУ СОШ №13) 11.Ухта
373 Павленко Таисия Васильевна u0359537 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
374 Першин Владислав Юрьевич u0343695 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
375 Третьякова Виктория Петровна u0349912 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
376 Ухалин Иван Андреевич u0365735 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
377 Цалакати Кирилл Андреевич u0357689 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
378 Чернявский Кирилл Данилович u0343609 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
379 Григорьева Виктория Михайловна u0372579 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
380 Кабирова Светлана Маратовна u0359462 10 11. Республика Коми Ухта ГПЛ 11.Ухта
381 Лысая Анастасия Сергеевна u0372611 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
382 Пестов Владислав Витальевич u0345758 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
383 Ткач Вадим Андреевич u0361684 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
384 Шувалова Татьяна Всеволодовна u0373059 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
385 Мельник Юрий Дмитриевич u0365375 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
386 Швецов Максим Дмитриевич u0365374 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
387 Ярусова Анна Александровна u0353566 9 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ 11.Ухта
388 Курдюмов Дмитрий Александрович u0343615 11 43. Кировская область Санчурск КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск 12.Йошкар-Ола
389 Пайвахтин Данил Алексеевич u0355379 11 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ 12.Йошкар-Ола
390 Завойских Евгения Васильевна u0359913 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех 12.Йошкар-Ола
391 Рыбаков Илья Олегович u0351488 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат 12.Йошкар-Ола
392 Акопян Даниил Артурович u0354093 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
393 Анкипович Юрий Сергеевич u0343930 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
394 Баймашева Лейсан Равилевна u0357398 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
395 Елин Алексей Сергеевич u0343929 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
396 Конык Михаил Анатольевич u0354090 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
397 Лабендик Михаил Александрович u0343982 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
398 Легков Иван Николаевич u0345722 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
399 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0343924 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
400 Павлова Дарья Алексеевна u0357045 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
401 Помыткин Николай Анатоьевич u0354097 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
402 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0354181 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
403 Султанов Равиль Радикович u0350335 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
404 Целин Андрей Павлович u0343975 11 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
405 Шаргин Иван Андреевич u0344639 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
406 Ярлыков Илья Сергеевич u0354091 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
407 Балакшин Артур Вячеславович u0345369 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
408 Волков Александр Дмитриевич u0345935 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
409 Горбунов Кирилл Андреевич u0354504 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
410 Гордеев Исай Павлович u0361873 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
411 Гуськов Григорий Андреевич u0345379 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
412 Ершов Дмитрий Игоревич u0346248 10 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4) 13.Саранск
413 Еськин Максим Александрович u0361892 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
414 Зубко Данила Александрович u0363622 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
415 Зыков Антон Олегович u0343917 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
416 Котенко Максим Алексеевич u0364303 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
417 Кубанов Никита Николаевич u0354505 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
418 Лавлинский Михаил Сергеевич u0345597 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
419 Мацокина Валерия Валерьевна u0366401 10 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1) 13.Саранск
420 Мещеряков Павел Анатольевич u0347174 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
421 Никандрова Елизавета Станиславовна u0343488 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
422 Синицын Даниил Юрьевич u0354510 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
423 Строганов Денис Янович u0358932 10 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (гимназия) 13.Саранск
424 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0354506 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
425 Шахова Арина Игоревна u0354318 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
426 Шеин Матвей Сергеевич u0366155 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
427 Автаев Артемий Андреевич u0372406 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
428 Голомедов Александр Евгеньевич u0343909 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
429 Дворецков Сергей Анатольевич u0343902 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
430 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0355904 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
431 Евлашев Андрей Дмитриевич u0363728 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
432 Зенькович Александр Дмитриевич u0343910 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
433 Мельник Екатерина Максимовна u0356017 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
434 Подолеев Вадим Романивич u0343906 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
435 Помогаев Даниил Дмитриевич u0343637 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
436 Саменков Андрей Сергеевич u0364391 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
437 Камаев Виктор Сергеевич u0344259 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
438 Кошельков Сергей Сергеевич u0344248 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
439 Тарасов Вадим Александрович u0343927 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
440 Юдаков Илья Александрович u0358786 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
441 Аль - Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0343972 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
442 Антонова Руслан Витальевич u0357278 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
443 Бухаров Михаил Сергеевич u0345135 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
444 Еремина Ольга Олеговна u0345433 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
445 Варламов Виктор Иннокентьевич u0350150 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
446 Дьяконов Борис Гавриилович u0352976 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
447 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0358685 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
448 Лавров Иосиф Иосифович u0356531 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
449 Макаров Михаил Михайлович u0352979 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
450 Макаров Никита Афанасьевич u0352974 11 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР) 14.Якутск
451 Софронов Уйсен Петрович u0352980 11 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР) 14.Якутск
452 Филиппов Василий Поликарпович u0352975 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
453 Кузьминов Александр Александрович u0360182 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ 14.Якутск
454 Стручков Артём Петрович u0360055 7 14. Республика Саха-Якутия Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина 14.Якутск
455 Аглиуллина Алиса Артуровна u0368424 11 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия) 16. Казань
456 Баймурзин Тимур Мирмухсинович u0353649 11 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4) 16. Казань
457 Викторов Артем Константинович u0367096 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24) 16. Казань
458 Волков Евгений Андреевич u0358927 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
459 Гараева Аделия Мухаматовна u0347888 11 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 16. Казань
460 Еремеев Максим Алексеевич u0353972 11 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122) 16. Казань
461 Жалин Владислав Вячеславович u0367514 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10) 16. Казань
462 Идрисов Салават Рамилевич u0367733 11 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155) 16. Казань
463 Избеков Вадим Юрьевич u0362296 11 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 16. Казань
464 Имамов Айдар Рифкатович u0367069 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10) 16. Казань
465 Нуриев Тимур Ильдарович u0362753 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10) 16. Казань
466 Поляк Герман Олегович u0352132 11 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского 16. Казань
467 Слепнев Артур Марсельсевич u0367049 11 16. Республика Татарстан Казаеь 2 (Лицей-интернат№2) 16. Казань
468 Соловьев Артем Сергеевич u0347216 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
469 Транцев Евгений Русланович u0366391 11 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
470 Ахметов Руслан Ришатович u0373593 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24) 16. Казань
471 Белякова Александра Константиновна u0369768 10 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ Лицей №83) 16. Казань
472 Вафин Ильсаф Ильнарович u0367208 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1) 16. Казань
473 Волжанкина Дарья Ильинична u0346989 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) 16. Казань
474 Галиев Тимур Александрович u0363791 10 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
475 Головков Михаил Сергеевич u0355552 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127) 16. Казань
476 Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович u0365184 10 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 16. Казань
477 Иманаев Руслан Василевич u0365195 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 16. Казань
478 Исаев Никита Романович u0346551 10 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина) 16. Казань
479 Каменских Павел Андреевич u0360120 10 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3) 16. Казань
480 Кутдусов Айдар Алмазович u0359495 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) 16. Казань
481 Кязимов Кирилл Александрович u0364297 10 59. Пермский край Березники 3 (Физмат) 16. Казань
482 Лампиев Александр Евгеньевич u0357413 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 16. Казань
483 Минсафин Айвар Айдарович u0359079 10 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
484 Митрофанова Софья Евгеньвна u0347071 10 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7 16. Казань
485 Мифтахова Дарина Вильдановна u0358205 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
486 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0345134 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) 16. Казань
487 Перемечкина Регина Руслановна u0359467 10 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
488 Родин Максим Сергеевич u0350875 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 16. Казань
489 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0349406 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) 16. Казань
490 Селиванов Егор Олегович u0365694 10 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ 16. Казань
491 Хайруллин Азат Рифатович u0364346 10 43. Кировская область Малмыж МБОУ Лицей г.Малмыжа 16. Казань
492 Хомяков Ярослав Антонович u0359078 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
493 Хузин Амир Марселевич u0366067 10 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 16. Казань
494 Башев Даниил Александрович u0360828 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13) 16. Казань
495 Валиуллин Алик Ленарович u0345027 9 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145) 16. Казань
496 Галимуллин Амир Ильдарович u0346762 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) 16. Казань
497 Дмитриев Максим Сергеевич u0345163 9 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145) 16. Казань
498 Хасанов Ильшат Рамилевич u0364549 9 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ 16. Казань
499 Аракчеев Илья Сергеевич u0360653 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
500 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0347195 8 16. Республика Татарстан Нагорный 7 (Гимназия №7) 16. Казань
501 Гаврилин Илья Дмитриевич u0364329 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24) 16. Казань
502 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0356315 8 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей 16. Казань
503 Головкина Анна Александровна u0361608 8 43. Кировская область Вятские Полняы 4 (Вятский многопрофильный лицей) 16. Казань
504 Елькина Екатерина Андреевна u0343508 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ 16. Казань
505 Кашуба Данил Андреевич u0347745 8 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Гимназия 7) 16. Казань
506 Миклин Тимофей Владиславович u0356352 8 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей 16. Казань
507 Сайфутдинов Радик Рашидович u0373866 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24) 16. Казань
508 Фахеров Рамиль Айратович u0344906 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7) 16. Казань
509 Валиахметов Ислам Асхатович u0351670 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24) 16. Казань
510 Вафин Амир Фаритович u0368063 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) 16. Казань
511 Габдрафиков Айрат Ришатович u0368093 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7) 16. Казань
512 Галиуллин Айнур Айратович u0368062 7 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат) 16. Казань
513 Гарипов Фаргат Ильшатович u0349360 7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
514 Гарипова Руфина Ришатовна u0367586 7 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ 16. Казань
515 Зайнуллин Амир Рустэмович u0370744 7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
516 Зимин Даниил Александрович u0351074 7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
517 Миннуллин Нияз Нурович u0346840 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
518 Пуранен Сергей Владимирович u0371711 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат №79) 16. Казань
519 Сабиров Тагир Дамирович u0367206 7 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ 16. Казань
520 Савина Арина Сергеевна u0371575 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7) 16. Казань
521 Сапаров Артём Александрович u0347349 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24) 16. Казань
522 Файрушин Рахимзян Ришатович u0346902 7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Ли 24) 16. Казань
523 Шакиров Владислав Фидаильевич u0353966 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24) 16. Казань
524 Шакиров Искандер Ниязович u0368023 7 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат) 16. Казань
525 Шмелев Матвей Алексеевич u0366843 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24) 16. Казань
526 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0344872 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
527 Бусырев Антон Владимирович u0353861 10 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла) 17.Кызыл
528 Андреева Анна Сергеевна u0369908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41) 18.Глазов
529 Главатских Анита Викторовна u0345205 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Глазов
530 Каркин Илья Владиславович u0360571 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
531 Ложкин Илья Александрович u0345299 11 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6) 18.Глазов
532 Ломаева Татьяна Юрьевна u0357512 11 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Глазов
533 Малышев Александр Андреевич u0345922 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Глазов
534 Пермякова Софья Валерьевна u0359575 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Глазов
535 Фатыхов Мурат Марсович u0346929 11 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Глазов
536 Хасанянова Сания Линаровна u0361476 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Глазов
537 Шиляева Наталья Сергеевна u0362157 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Глазов
538 Шутов Дмитрий Владимирович u0359581 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Глазов
539 Злобин Илья Александрович u0362167 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Глазов
540 Макеенко Татьяна Николаевна u0348657 10 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73) 18.Глазов
541 Дружков Сергей Александрович u0349061 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 18.Глазов
542 Летунов Артемий Дмитриевич u0358899 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 18.Глазов
543 Владимиров Максим Константинович u0360654 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
544 Гуменников Николай Александрович u0366663 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
545 Дьяконов Иван Валерьевич u0360663 9 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей 18.Ижевск (только 7-9 классы)
546 Кузнецова Екатерина Александровна u0363860 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
547 Лисина Юлия Владимировна u0360677 9 18. Удмуртская республика город Воткинск Воткинский лицей 18.Ижевск (только 7-9 классы)
548 Сафиулина Лиана Рашидовна u0361126 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
549 Ананьин Макар Алексеевич u0353584 8 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
550 Галиева Диана Валерьевна u0370126 8 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск (только 7-9 классы)
551 Мироненко Ангелина Денисовна u0353746 8 59. Пермский край г.Пермь 8 (МАОУ Лицей №8) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
552 Третьяков Максим Андреевич u0364182 8 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
553 Харанжевский Николай Евгеньевич u0359280 7 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30) 18.Ижевск (только 7-9 классы)
554 Александров Богдан Георгиевич u0344300 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
555 Кангин Вадим Сергеевич u0344301 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
556 Коршунов Никита Валерьевич u0347910 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2) 21.Чебоксары
557 Мясников Максим Александрович u0344303 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
558 Николаева Карина Юрьевна u0344306 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
559 Осипов Даниил Александрович u0366074 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 21.Чебоксары
560 Туркина Дарья Ивановна u0344304 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
561 Аржанов Даниил Николаевич u0371979 10 21. Чувашская республика Вурнары 2 (СОШ №2) 21.Чебоксары
562 Тюрина Татьяна Алексеевна u0372507 10 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49) 21.Чебоксары
563 Калашникова Юлия Алексеевна u0364457 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 21.Чебоксары
564 Карпов Константин Эдуардович u0373934 9 21. Чувашская республика село Шоршелы Шоршелская СОШ 21.Чебоксары
565 Митрофанов Ярослав Александрович u0372713 9 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2) 21.Чебоксары
566 Петров Илья Родионович u0365349 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 21.Чебоксары
567 Яриков Станислав Сергеевич u0344290 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
568 Иваничева Евгения Алексеевна u0350684 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 21.Чебоксары
569 Соколов Антон Олегович u0364700 8 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1) 21.Чебоксары
570 Ахметзянова Нелли Наильевна u0349504 7 21. Чувашская республика пос. Буинск МБОУ Буинская СОШ 21.Чебоксары
571 Великанов Павел Владимирович u0354231 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 21.Чебоксары
572 Игнатьева Дарья Алексеевна u0345606 7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
573 Лысов Виталий Андреевич u0357697 7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
574 Тихонова Николь Андреевна u0356691 7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 21.Чебоксары
575 Белоусов Дмитрий Владимирович u0361657 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
576 Дубровская Ирина Сергеевна u0356651 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
577 Копачев Артём Сергеевич u0363812 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
578 Макушев Олег Алексеевич u0360813 11 22. Алтайский край Заринск Бригантина 22.Бийск
579 Нартов Вячеслав Александрович u0363150 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
580 Прокопьев Матвей Андреевич u0343854 11 22. Алтайский край Барнаул 72 (МБОУ СОШ) 22.Бийск
581 Рытов Александр Геннадьевич u0356374 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
582 Аманжолов Салим Ержанатович u0349278 10 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ 22.Бийск
583 Анисимова Анна Константиновна u0351573 10 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства 22.Бийск
584 Куманов Дамиржан Дайрболович u0363355 10 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ 22.Бийск
585 Толегенов Алишер Аманбекович u0355436 10 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ 22.Бийск
586 Толегенов Амир Аманбекович u0355443 10 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ 22.Бийск
587 Голинг Глеб Юрьевич u0348184 9 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8) 22.Бийск
588 Байгонаков Ерсанат Ерикович u0361790 7 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ 22.Бийск
589 Огизов Алим Ержанатович u0364124 7 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ 22.Бийск
590 Аверин Иван Викторович u0344513 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
591 Берзин Владислав Владиславович u0354709 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10) 24.Красноярск
592 Борисов Евгений Александрович u0352058 11 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) 24.Красноярск
593 Гайнов Александр Евгеньевич u0346285 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП) 24.Красноярск
594 Дмитриченко Дмитрий Александрович u0354779 11 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей) 24.Красноярск
595 Зверев Михаил Николаевич u0352056 11 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) 24.Красноярск
596 Карлова Любовь Денисовна u0346547 11 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ Гимназия № 16) 24.Красноярск
597 Козлов Анатолий Вадимович u0356566 11 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) 24.Красноярск
598 Самойлов Даниил Александрович u0361771 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
599 Сухарев Антон Сергеевич u0354990 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10) 24.Красноярск
600 Шершнёв Данил Витальевич u0345438 11 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия 24.Красноярск
601 Акуленко Алексей Сергеевич u0363261 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
602 Банников Владимир Александрович u0346412 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики 24.Красноярск
603 Вафин Амир Рашидович u0363748 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
604 Гельгорн Александр Викторович u0346953 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
605 Грищенко Максим Вячеславович u0353046 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10) 24.Красноярск
606 Дегтяренко Дмитрий Павлович u0353717 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10) 24.Красноярск
607 Ладынин Александр Иванович u0347295 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) 24.Красноярск
608 Михайлов Александр Сергеевич u0343812 10 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150) 24.Красноярск
609 Муленко Дарья Дмитриевна u0365365 10 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей 8) 24.Красноярск
610 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0363427 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
611 Прядилкина София Александровна u0344277 10 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова 24.Красноярск
612 Роман Елизавета Руслановна u0344709 10 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики 24.Красноярск
613 Сидоркин Александр Андреевич u0357629 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) 24.Красноярск
614 Стародубцева Мария Владимировна u0354094 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10) 24.Красноярск
615 Столяров Александр Сергеевич u0346361 10 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики 24.Красноярск
616 Сукач Иван Андреевич u0346317 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики 24.Красноярск
617 Сухова Екатерина Александровна u0363696 10 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СШ № 82) 24.Красноярск
618 Федоренко Илья Алексеевич u0350114 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
619 Хакимова Алина Рустамовна u0361174 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
620 Воробьев Леонид Александрович u0348931 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) 24.Красноярск
621 Дмитриенко Екатерина Александровна u0354207 9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
622 Колесник Александр Сергеевич u0356580 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102) 24.Красноярск
623 Лейман Владислав Владимирович u0353138 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) 24.Красноярск
624 Поздняков Никита Андреевич u0353165 9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
625 Смяцких Анастасия Алексеевна u0369608 9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
626 Ефремов Алексей Дмитриевич u0355348 8 24. Красноярский край Красноярск 21 (школа 21) 24.Красноярск
627 Кабак Кристина Руслановна u0344322 8 24. Красноярский край Красноярск 8 (гимназия 8) 24.Красноярск
628 Михайлов Матвей Валерьевич u0343426 8 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ) 24.Красноярск
629 Ростова Анастасия Сергеевна u0349182 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
630 Тепляшин Егор Александрович u0363043 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
631 Тиханова Екатерина Алекандровна u0363264 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
632 Кочубей Андрей Дмитриевич u0364108 7 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2) 24.Красноярск
633 Бобров Анатолий Анатольевич u0369983 11 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12) 26.Ставрополь
634 Гошкодер Даниил Юрьевич u0366264 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (гимназия) 26.Ставрополь
635 Емельяненко Михаил Сергеевич u0350018 11 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (СОШ№28) 26.Ставрополь
636 Журбин Кирилл Андреевич u0354541 11 26. Ставропольский край Левокумка 8 (МБОУ СОШ №8) 26.Ставрополь
637 Ибрагимов Исмаил Джамбулатович u0366789 11 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск 26.Ставрополь
638 Кравченко Евгения Игоревна u0353964 11 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6) 26.Ставрополь
639 Лиморенко Антон Алексеевич u0362871 11 26. Ставропольский край Северное 4 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
640 Томаев Иван Ибрагимович u0348372 11 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2) 26.Ставрополь
641 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0368989 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8) 26.Ставрополь
642 Бобров Валерий Анатольевич u0369764 10 26. Ставропольский край Буденновский район поселок Терек 12 (МОУ СОШ №12) 26.Ставрополь
643 Буздалин Иван Сергеевич u0345582 10 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя) 26.Ставрополь
644 Досманов Тимур Павлович u0351465 10 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский) 26.Ставрополь
645 Ефимович Николай Александрович u0349443 10 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя) 26.Ставрополь
646 Кухарь Юрий Андреевич u0359976 10 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8) 26.Ставрополь
647 Лыскин Данил Витальевич u0355091 10 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35) 26.Ставрополь
648 Олифиренко Елена Алексеевна u0344893 10 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 26.Ставрополь
649 Расулов Ахмед Магомедович u0348142 10 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
650 Тумаков Данила Владимирович u0362887 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8) 26.Ставрополь
651 Хадеев Иван Вячеславович u0343592 9 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия) 26.Ставрополь
652 Коновалов Василий Андреевич u0354908 11 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды) 27.Хабаровск
653 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0345996 11 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды) 27.Хабаровск
654 Агличеев Михаил Сергеевич u0344614 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1) 27.Хабаровск
655 Манаконов Алексей Денисович u0365736 9 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1) 27.Хабаровск
656 Шарабура Захар Алексеевич u0365657 9 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО 27.Хабаровск
657 Соковых Юлия Дмитриевна u0360417 8 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МБОУ СОШ №15) 27.Хабаровск
658 Смеликов Юрий Алексеевич u0344965 7 27. Хабаровский край Хабаровск Многопрофильный лицей 27.Хабаровск
659 Бородин Кирилл Федорович u0360188 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) 29.Архангельск
660 Майоров Даниил Михайлович u0362244 11 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27 29.Архангельск
661 Микуров Даниил Павлович u0344807 11 29. Архангельская область г. Архангельск 8 (Средняя школа №8) 29.Архангельск
662 Починков Михаил Владимирович u0344090 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3) 29.Архангельск
663 Феликсов Руслан Игоревич u0343505 11 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОУ Лингвистическая гимназия №27) 29.Архангельск
664 Юфрякова Анастасия Александровна u0355821 11 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21) 29.Архангельск
665 Дорохин Егор Григорьевич u0362528 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
666 Зноев Матвей Юрьевич u0365701 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) 29.Архангельск
667 Починков Андрей Владимирович u0344921 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3) 29.Архангельск
668 Ботыгин Иван Алексеевич u0355157 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) 29.Архангельск
669 Рогатых Екатерина Алексеевна u0349854 7 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10) 29.Архангельск
670 Бережная Алена Петровна u0348325 11 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
671 Горбов Даниил Игоревич u0347235 11 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
672 Мишенин Олег Владимирович u0362154 11 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 31.Белгород
673 Немцев Даниил Юрьевич u0343603 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода) 31.Белгород
674 Сангалов Анатолий Александрович u0348305 11 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10) 31.Белгород
675 Улезько Сергей Александрович u0358671 11 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
676 Чаплыгин Александр Николаевич u0373159 11 46. Курская область Курск 10 (им.Е.И,Зеленко) 31.Белгород
677 Горшечников Иван Дмитриевич u0347138 10 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30) 31.Белгород
678 Жимонова Ирина Николаевна u0348310 10 31. Белгородская область село Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
679 Иевлев Артём Александрович u0363886 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
680 Козлова Дарья Борисовна u0347233 10 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
681 Кордюкова Анна Юрьевна u0347234 10 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
682 Немихина Софья Алексеевна u0356496 10 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей) 31.Белгород
683 Плужник Михаил Сергеевич u0359729 10 31. Белгородская область город Белгород БИЮЛИ 31.Белгород
684 Цалов Михаил Сергеевич u0367165 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
685 Яцкина Анастасия Алексеевна u0373801 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
686 Андросов Артем Вадимович u0373845 9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
687 Алексеев Игорь Владимирович u0351112 8 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4 31.Белгород
688 Минькин Владислав Денисович u0362867 8 31. Белгородская область Белгород 12 (МОУ-гимназия №12) 31.Белгород
689 Перфилин Григорий Александрович u0349223 8 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ) 31.Белгород
690 Архипов Тимофей Петович u0363713 11 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2) 34.Волгоград
691 Горбов Игорь Валерьевич u0373687 11 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9) 34.Волгоград
692 Губина Нина Вячеславовна u0345948 11 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4) 34.Волгоград
693 Зажигина Елизавета Андреевна u0366311 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волгоград
694 Комисаров Андрей Андреевич u0354238 11 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск) 34.Волгоград
695 Назаров Сахиб Валех оглы u0365866 11 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16) 34.Волгоград
696 Николаев Андрей Сергеевич u0343949 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
697 Побелянская Мария Александровна u0363781 11 34. Волгоградская область Волгоград 17 (МОУ гимназия №17) 34.Волгоград
698 Прямухин Иван Алексеевич u0360444 11 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4) 34.Волгоград
699 Тарапатина Екатерина Сергеевна u0354964 11 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78) 34.Волгоград
700 Тельманов Святослав Николаевич u0361795 11 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей 34.Волгоград
701 Чибриков Алексей Алексеевич u0361723 11 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40) 34.Волгоград
702 Шигаева Маргарита Игоревна u0359954 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
703 Шишкин Алексей Юрьевич u0367729 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589) 34.Волгоград
704 Шульженко Петр Александрович u0357643 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
705 Гимаев Азат Исламович u0361887 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
706 Давыдов Артём Вадимович u0360586 10 64. Саратовская область Энгельс 33 (МОУ СОШ №33) 34.Волгоград
707 Плешаков Вадим Александрович u0361799 10 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей 34.Волгоград
708 Пудовкин Дмитрий Олегович u0366681 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волгоград
709 Рогозинская Дарья Андреевна u0361884 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
710 Сулбаев Александр Андреевич u0361861 10 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
711 Тен Валерия Валерьевна u0363598 10 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей 34.Волгоград
712 Теньгаев Александр Алексеевич u0348124 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30) 34.Волгоград
713 Трушкин Семён Сергеевич u0355491 10 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер 34.Волгоград
714 Хан Екатерина Артуровна u0363599 10 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей 34.Волгоград
715 Холодов Алексей Юрьевич u0360645 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1 34.Волгоград
716 Чижикова Дарьяна Владимировна u0363581 10 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей 34.Волгоград
717 Волченко Артём Сергеевич u0364919 9 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7) 34.Волгоград
718 Давыдов Владислав Олегович u0343908 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
719 Кадыков Алексей Олегович u0343905 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
720 Казимов Сулейман Патрисович u0344273 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
721 Кленина Анна Владимировна u0357851 9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волгоград
722 Коник Анастасия Александровна u0344386 9 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1 34.Волгоград
723 Круглов Иван Денисович u0362684 9 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7) 34.Волгоград
724 Легков Александр Николаевич u0343896 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
725 Мартинсон Елена Дмитриевна u0364425 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5) 34.Волгоград
726 Морозов Алексей Евгеньевич u0344455 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
727 Муромцев Илья Олегович u0343907 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
728 Налимов Леонид Михайлович u0362590 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 34.Волгоград
729 Пиксаев Михаил Александрович u0343899 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
730 Пиксаев Семён Сергеевич u0343897 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
731 Токарева Елена Викторовна u0349353 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5) 34.Волгоград
732 Клименко Мария Дмитриевна u0349329 8 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Олимпия) 34.Волгоград
733 Ролдугин Олег Денисович u0364982 8 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия) 34.Волгоград
734 Романов Данил Романович u0370030 8 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волгоград
735 Шестаков Денис Алесандрович u0344136 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 34.Волгоград
736 Казарцев Денис Вячеславович u0353119 7 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9) 34.Волгоград
737 Емельянова Елизавета Петровна u0344140 11 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2) 34.Волжский
738 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0348119 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
739 Балаев Антон Александрович u0359909 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
740 Бондаренко Виктория Игоревна u0348110 10 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
741 Заев Роман Иванович u0348075 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
742 Короткова Елизавета Андреевна u0348035 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30) 34.Волжский
743 Соколов Никита Валерьевич u0348061 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
744 Федоров Денис Андреевич u0345693 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
745 Фоменко Елена Эдуардовна u0348109 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
746 Шайкин Кирилл Александрович u0348172 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
747 Шайкин Николай Станиславович u0348100 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
748 Шешукова Марина Евгеньевна u0348146 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
749 Юрова Полина Михайловна u0348063 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ) 34.Волжский
750 Ясафов Александр Владимирович u0348045 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
751 Агринский Александр Евгеньевич u0360384 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
752 Антонова Дарья Александровна u0348641 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
753 Синицын Александр Владимирович u0362625 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
754 Слепухин Максим Юрьевич u0348438 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
755 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0348435 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
756 Шлапак Мария Владимировна u0348497 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30) 34.Волжский
757 Губанова Елена Борисовна u0360891 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
758 Павловский Владимир Павлович u0360187 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30) 34.Волжский
759 Андреев Владимир Евгеньевич u0359616 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
760 Васильев Григорий Андреевич u0354507 11 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14) 36.Воронеж
761 Демидов Артем Сергеевич u0358920 11 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (Гимназия Н.Г. Басова) 36.Воронеж
762 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0358750 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
763 Кононов Александр Андреевич u0344656 11 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3) 36.Воронеж
764 Семененко Александр Васильевич u0362948 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
765 Тюняев Максим Вадимович u0354372 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6) 36.Воронеж
766 шумбасов всеволод витальевич u0359615 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2) 36.Воронеж
767 Арапов Дмитрий Сергеевич u0344123 10 36. Воронежская область Россошь 25 (МБОУ "СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева") 36.Воронеж
768 Власова Анна Дмитриевна u0347547 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1 36.Воронеж
769 Донцов Андрей Александрович u0347346 10 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9) 36.Воронеж
770 Жолудева Александра Денисовна u0371927 10 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей №2) 36.Воронеж
771 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0343364 10 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
772 Синюков Максим Владимирович u0350467 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
773 Вдовенко Андрей Николаевич u0345808 9 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ №1) 36.Воронеж
774 Гайворонская Алиса Алексеевна u0352505 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
775 Коваленко Владимир Юрьевич u0364727 9 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ 101) 36.Воронеж
776 Колтаков Михаил Алексеевич u0345644 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова 36.Воронеж
777 Швейкин Денис Александрович u0356599 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
778 Жижелев Андрей Арсеньевич u0373069 8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
779 Золотова Марта Васильевна u0363249 8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
780 Малина Софья Владимировна u0365160 8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
781 Назарчук Анна Сергеевна u0372164 8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
782 Чиркина Елена Юрьевна u0346115 8 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19) 36.Воронеж
783 Вдовенко Константин Николаевич u0349734 7 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1) 36.Воронеж
784 Зуев Артур Игоревич u0347589 7 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3) 36.Воронеж
785 Сергеенков Гордей Владимирович u0345895 7 36. Воронежская область Верхний Мамон МКОУ Лицей с.В.Мамон 36.Воронеж
786 добросоцкий михаил сергеевич u0359006 7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова 36.Воронеж
787 Еловко Павел Артёмович u0366060 11 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева) 38.Иркутск
788 Зуев Илья Александрович u0343440 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
789 Урбаев Глеб Ангадаевич u0363795 11 38. Иркутская область г.Иркутск СОШ номер 23 38.Иркутск
790 Вятчин Никита Сергеевич u0354716 10 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО 38.Иркутск
791 Корзун Дмитрий Вячеславович u0350739 10 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64) 38.Иркутск
792 Днепровский Илья Вячеславович u0345152 9 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9) 38.Иркутск
793 Томских Егор Сергеевич u0344217 9 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3) 38.Иркутск
794 Колпакова Екатерина Александровна u0352758 11 42. Кемеровская область город Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
795 Кононов Владислав Юрьевич u0354237 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
796 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0356375 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
797 Алешкович Роман Игоревич u0353892 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
798 Приходько Тарас Максимович u0348068 9 42. Кемеровская область Новокузнецк 59 (гимназия) 42.Кемерово
799 Королев Федор Константинович u0358554 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
800 Лозовая Ксения Михайловна u0355194 8 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6) 42.Кемерово
801 Рихтер Генрих Андреевич u0351813 8 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (МБОУ Лицей №15) 42.Кемерово
802 Алатин Сергей Дмитриевич u0346439 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
803 Бурханов Артем Русланович u0359072 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
804 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0355069 11 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
805 Головчанская Полина Дмитриевна u0363053 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
806 Делягин Вячеслав Сергеевич u0352177 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск 35 (МБОУ) 52.Нижний Новгород
807 Доминник Дарья Михайловна u0352544 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
808 Дрожбин Кирилл Ильич u0343485 11 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна) 52.Нижний Новгород
809 Жаурова Дарья Александровна u0361827 11 52. Нижегородская область Дзержинск 21 (МБОУ «Лицей 21») 52.Нижний Новгород
810 Ильичева Екатерина Александровна u0365911 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
811 Капранова Динара Сергеевна u0356294 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
812 Карев Андрей Максимович u0361768 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
813 Кочетков Игорь Александрович u0365873 11 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3) 52.Нижний Новгород
814 Крылова Мария Игоревна u0359718 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
815 Лачин Сергей Александрович u0344062 11 52. Нижегородская область дивеево ДСШ 52.Нижний Новгород
816 Лебедев Даниил Дмитриевич u0356991 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
817 Лисенков Максим Дмитриевич u0348957 11 52. Нижегородская область с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
818 Малышева Надежда Валерьевна u0360987 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МАОУ Школа № 44) 52.Нижний Новгород
819 Михеев Константин Евгеньевич u0367364 11 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
820 Нестеров Сергей Дмитриевич u0351478 11 52. Нижегородская область Гор.Нижний Новгорд 338 (Лицей) 52.Нижний Новгород
821 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0357018 11 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38) 52.Нижний Новгород
822 Пухов Михаил Николаевич u0353375 11 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош) 52.Нижний Новгород
823 Рухович Игорь Владимирович u0345586 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
824 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0350839 11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
825 Серяков Андрей Сергеевич u0352179 11 52. Нижегородская область Дзержинск 4 (МБОУ сош) 52.Нижний Новгород
826 Смирнов Александр Иванович u0352683 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 113 (МОУ СОШ №113 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
827 Соколов Кирилл Константинович u0360424 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
828 Суглицкая Любовь Максимовна u0356777 11 52. Нижегородская область Нижний Новогород 19 (МАОУ 19) 52.Нижний Новгород
829 Тищенко Иван Александрович u0353106 11 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod 38 (МАОУ) 52.Нижний Новгород
830 Толмачев Александр Дмитриевич u0367118 11 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
831 Умярова Камила Рашидовна u0357345 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
832 Холькин Сергей Денисович u0353771 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
833 Хуртин Андрей Олегович u0371917 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
834 Черных Иван Сергеевич u0371902 11 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна) 52.Нижний Новгород
835 Чечет Дмитрий Олегович u0356908 11 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (МАОУ Лицей№38) 52.Нижний Новгород
836 Яшин Евгений Анатольевич u0357970 11 52. Нижегородская область Нижний Новогород 186 (МАОУ 186) 52.Нижний Новгород
837 Андриянов Владислав Андреевич u0347624 10 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39) 52.Нижний Новгород
838 Багнова Полина Юрьевна u0350584 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
839 Вилков Валерий Сергеевич u0344043 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37) 52.Нижний Новгород
840 Власова Вероника Алексеевна u0366428 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
841 Гусев Артем Михайлович u0352642 10 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17) 52.Нижний Новгород
842 Жарова Мария Александровна u0361469 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
843 Жуков Андрей Евгеньевич u0353367 10 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
844 Зуев Кирилл Михайлович u0365515 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
845 Кантинова Анастасия Артемовна u0349399 10 33. Владимирская область Никологоры СОШ 52.Нижний Новгород
846 Киселев Денис Александрович u0366103 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей№38) 52.Нижний Новгород
847 Кузин Кирилл Андреевич u0344099 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
848 Пономарева Екатерина Михайловна u0364815 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
849 Поплавский Антон Иванович u0355668 10 52. Нижегородская область Дзержинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
850 Русских Дмитрий Игоревич u0366290 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
851 Савкин Артём Евгеньевич u0365744 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
852 Соловьева Ольга Олеговна u0345759 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
853 Федотова Екатерина Николаевна u0351853 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск 30 (МБОУ СШ) 52.Нижний Новгород
854 Чернышев Виктор Михайлович u0362413 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
855 Шишкина Юлия Алексеевна u0362300 10 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ 9) 52.Нижний Новгород
856 петрова полина витальевна u0365540 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
857 Боев Роман Алексеевич u0359045 9 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (гимназия) 52.Нижний Новгород
858 Власова Полина Владимировна u0350053 9 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
859 Ежова Елизавета Анатольевна u0344064 9 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ) 52.Нижний Новгород
860 Измайлов Руслан Наильевич u0351940 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
861 Копылов Олег Иванович u0359986 9 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна) 52.Нижний Новгород
862 Ларин Константин Дмитриевич u0349091 9 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 175 (МАОУ №175) 52.Нижний Новгород
863 Лидская Анастасия Кирилловна u0350055 9 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
864 Скатова Мария Дмитриевна u0364581 9 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
865 Чистякова Екатерина Юрьевна u0347374 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38) 52.Нижний Новгород
866 Шарыгин Никита Леонидович u0358976 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
867 Шушина Александра Максимовна u0366493 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
868 Броничев Александр Русланович u0349122 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
869 Демидов Артем Евгеньевич u0362224 8 52. Нижегородская область Нижний Новогород 40 (МБОУ Лицей№40) 52.Нижний Новгород
870 Коблов Даниил Алексеевич u0346835 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (Школа №183) 52.Нижний Новгород
871 Тимонин Иван Александрович u0359517 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
872 Трифонов Степан Денисович u0359825 8 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
873 Шаров Константин Васильевич u0362549 8 52. Нижегородская область д. Беласовка, г. Семенов МБОУ Беласовская СОШ 52.Нижний Новгород
874 Белова Елизавета Леонидовна u0361209 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1) 52.Нижний Новгород
875 Воронин Михаил Владимирович u0355073 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
876 Грачёв Илья Алексеевич u0343846 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МАОУ СШ №102) 52.Нижний Новгород
877 Леушкина Милена Александровна u0347334 7 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
878 Савинчева Полина Андреевна u0349609 7 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
879 Смирнов Алексей Андреевич u0353528 7 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22) 52.Нижний Новгород
880 Авдеева Екатерина Александровна u0346380 11 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ) 54.Новосибирск
881 Иванова София Валерьевна u0346898 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей) 54.Новосибирск
882 Ищенко Артём Дмитриевич u0349731 11 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
883 Ким Павел Вячеславович u0349936 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 54.Новосибирск
884 Красков Никита Сергеевич u0357781 11 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
885 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0363244 11 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
886 Петракова Надежда Сергеевна u0357427 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7) 54.Новосибирск
887 Сафиуллина Мадина Анваровна u0357440 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7) 54.Новосибирск
888 Селиванова Софья Алексеевна u0351330 11 22. Алтайский край Барнаул 38 (сош №38) 54.Новосибирск
889 Типикин Денис Юрьевич u0357435 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7) 54.Новосибирск
890 Чаусов Владислав Дмитриевич u0352999 11 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай 54.Новосибирск
891 Чурилина Анастасия Алексеевна u0357443 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7) 54.Новосибирск
892 Шатилов Данил Андреевич u0354608 11 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
893 Барсукова Наталья Игоревна u0344331 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14) 54.Новосибирск
894 Кичайкин Никита Вадимович u0360079 10 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
895 Крисанова Анастасия Сергеевна u0359531 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (Лицей №7) 54.Новосибирск
896 Панасенко Данил Андреевич u0362132 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7) 54.Новосибирск
897 Щелокова Анастасия Константиновна u0359281 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7) 54.Новосибирск
898 Хисматов Ильяс Наилевич u0358851 9 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ 54.Новосибирск
899 Житов Даниил Владимирович u0368133 8 54. Новосибирская область Новосибирск 15 (гимназия) 54.Новосибирск
900 Неделько Алена Викторовна u0373498 8 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130) 54.Новосибирск
901 Куклин Павел Александрович u0369808 7 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
902 Маслов Иван Андреевич u0343322 7 54. Новосибирская область Новосибирск 29 (МБОУ СОШ 29) 54.Новосибирск
903 Щекотихин Евгений Анатольевич u0366169 11 57. Орловская область Орёл Леонардо 57.Орел
904 Бубнов Арсений Сергеевич u0356162 10 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ лицей №22) 57.Орел
905 Кожухова Дарья Александровна u0345060 10 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4) 57.Орел
906 Косарева Дарина Сергеевна u0354263 10 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия) 57.Орел
907 Полунин Александр Александрович u0347908 10 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40) 57.Орел
908 Тиняков Сергей Алексеевич u0362651 10 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40) 57.Орел
909 Быков Владимир Владимирович u0344086 9 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 57.Орел
910 Кожухов Павел Александрович u0344333 9 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 57.Орел
911 Макоткин Андрей Алексеевич u0359326 9 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 57.Орел
912 Шестопалова Елена Романовна u0350427 9 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ) 57.Орел
913 Мельникова Екатерина Александровна u0374209 7 32. Брянская область Брянск Гимназия №3 57.Орел
914 Бик Николай Игоревич u0361544 11 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25) 60.Псков
915 Герасимов Глеб Юрьевич u0363591 11 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25) 60.Псков
916 Миронов Кирилл Александрович u0347057 11 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской 60.Псков
917 Невская Анастасия Александровна u0362839 11 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25) 60.Псков
918 Петрова Анастасия Валерьевна u0362423 11 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25) 60.Псков
919 Шутов Михаил Дмитриевич u0346428 11 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской 60.Псков
920 Гаврилов Арсений Алексеевич u0368399 10 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей 60.Псков
921 Яников Устин Михайлович u0362892 10 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей 60.Псков
922 Большенко Мария Анатольевна u0356439 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
923 Бурлаченко Максим Игоревич u0354218 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
924 Бушев Дмитрий Анатольевич u0362315 11 61. Ростовская область г.Азов 1 (школа №1) 61.Ростов-на-Дону
925 Быковская Марина Валерьевна u0363687 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
926 Гальцов Илья Сергеевич u0349022 11 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
927 Горожанин Никита Павлович u0353729 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
928 Дешин Данил Андреевич u0351901 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
929 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0366041 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
930 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0366497 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
931 Житнюк Алексей Александрович u0347447 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
932 Загребельная Ирина Александровна u0351587 11 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37) 61.Ростов-на-Дону
933 Заика Екатерина Алексеевна u0359982 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
934 Иванов Евгений Александрович u0364267 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
935 Кистринов Валерий Викторович u0350653 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
936 Ковалева Анастасия Андреевна u0343728 11 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
937 Коломыцева Надежда Юрьевна u0355156 11 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1) 61.Ростов-на-Дону
938 Котляров Николай Евгеньевич u0362442 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
939 Кутовой Николай Романович u0352644 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
940 Литвин Александр Анатольевич u0361161 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
941 Лызь Владимир Александрович u0357221 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
942 Магин Максим Сергеевич u0354003 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
943 Максимов Александр Владимирович u0352096 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
944 Нифонтов Вадим Вячеславович u0352441 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
945 Олейник Матвей Павлович u0351962 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
946 Осинцов Игорь Олегович u0344028 11 61. Ростовская область Задоно-Кагальницкая Задоно-Кагальницкая школа 61.Ростов-на-Дону
947 Попов Данил Максимович u0343807 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 61.Ростов-на-Дону
948 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0366638 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
949 Рождественский Никита Сергеевич u0353651 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
950 Саламатин Даниил Алексеевич u0352647 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
951 Сергеев Александр Сергеевич (10 класс) u0364476 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
952 Сикачева Алина Григорьевна u0367509 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
953 Симонов Кирилл Игоревич u0364148 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
954 Старостин Борис Сергеевич u0367488 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
955 Стриженок Матвей Иванович u0355371 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
956 Стукало Валерия Владимировна u0357293 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
957 Трубко Сергей Сергеевич u0351753 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
958 Тягливая Мария Александровна u0364049 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
959 Уткин Леонид Валерьевич u0351887 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
960 Федотов Алексей Андреевич u0363847 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
961 Чайкин Максим Павлович u0358693 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27) 61.Ростов-на-Дону
962 Белецкий Антон Андреевич u0361027 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
963 Галушкин Тимофей Романович u0349412 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
964 Жеребчиков Михаил Евгеньевич u0367538 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
965 Ильченко Екатерина Юрьевна u0366915 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
966 Кравченко Глеб Алексеевич u0349807 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Лицей №50 при ДГТУ) 61.Ростов-на-Дону
967 Крыштоп Александр Игоревич u0355879 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
968 Лебедев Владимир Константинович u0357098 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
969 Малеев Сергей Андреевич u0360359 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
970 Малышенко Александр Михайлович u0349006 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
971 Мараховский Константин Владимирович u0361445 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
972 Мурашко Альбина Максимовна u0353708 10 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
973 Ромащенко Владимир Витальевич u0360947 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
974 Сергеев Александр Сергеевич u0345334 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
975 Сидоров Роман Александрович u0365204 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
976 Скибина Валерия Михайловна u0367525 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (Лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
977 Счеревский Виктор Максимович u0345311 10 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
978 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0355940 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
979 Щерба Екатерина Константиновна u0361017 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
980 Юрков Артём Алексеевич u0353940 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
981 Ярошевский Илья Андреевич u0359631 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
982 Бондарева Валерия Олеговна u0349566 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
983 Гарнов Кирилл Максимович u0348731 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
984 Головина Яна Сергеевна u0343468 9 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1) 61.Ростов-на-Дону
985 Горелова Александра Григорьевна u0349742 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
986 Душина Людмила Андреевна u0348625 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
987 Жданов Даниил Андреевич u0348629 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
988 Костылев Александр Валерьевич u0344227 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
989 Красноченко Анна Андреевна u0352164 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
990 Кузнец Антон Сергеевич u0354967 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
991 Кульбацкий Юрий Александрович u0364588 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
992 Курбанов Рамазан Арсенович u0355437 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
993 Маряхин Даниил Денисович u0350012 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
994 Мурашко Егор Максимович u0356275 9 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
995 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0349549 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
996 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0348622 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
997 Опанасенко Екатерина Андреевна u0352990 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
998 Полищук Елизавета Александровна u0349881 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
999 Попов Павел Сергеевич u0349581 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1000 Романов Максим Владимирович u0347088 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1001 Сапсай Анастасия Сергеевна u0344258 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1002 Селезнева Дарья Владимировна u0354331 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1003 Скальт Альберт Вячеславович u0363582 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1004 Толстокоров Олег Алексеевич u0344057 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1005 Халиман Михаил Владимирович u0363583 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1006 Чеченева Вера Юрьевна u0349322 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1007 Шквиря Евгений Валерьевич u0344058 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1008 Ясковец Александр Анатольевич u0363611 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1009 Бекезин Сергей Александрович u0353083 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1010 Григоренко Юлия Юрьевна u0368844 8 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1011 Казимиров Ярослав Андреевич u0366350 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1012 Косатенко Александр Андреевич u0362842 8 61. Ростовская область Таганрог 27 (МАОУ СОШ № 27) 61.Ростов-на-Дону
1013 Летучева Анастасия Владимировна u0349890 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1014 Наумов Олег Андреевич u0368850 8 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1015 Сысоева Евгения Константиновна u0351134 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1016 Финенко Елизавета Алексеевна u0354300 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1017 Финенко Никита Алексеевич u0351499 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1018 Хаперский Егор Сергеевич u0350938 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1019 Цыганкова Софья Николаевна u0354159 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1020 Бокарева Анна Андреевна u0359062 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1021 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0349885 7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1022 Кривов Максим Ярославович u0350287 7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1023 Кунц Максим Владимирович u0368955 7 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1024 Лященко Борис Сергеевич u0346430 7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1025 Пак Владимир Владимирович u0368963 7 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1026 Стафеевская Лада Владимировна u0343869 7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1027 Федорков Александр Андреевич u0368961 7 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1028 Якунин Никита Алексеевич u0346525 7 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7) 61.Ростов-на-Дону
1029 Балдицын Владимир Олегович u0353394 11 63. Самарская область Сызрань 33 (ГБОУ СОШ 33) 63.Самара
1030 Матвеев Борис Сергеевич u0366080 11 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6) 63.Самара
1031 Ткач Глеб Владимирович u0349085 11 63. Самарская область Самара СамЛИТ 63.Самара
1032 Тыринов Дмитрий Сергеевич u0349911 11 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9) 63.Самара
1033 Тяжов Андрей Андреевич u0349597 11 63. Самарская область г.Самара СамЛит 63.Самара
1034 Болычев Филипп Станиславович u0343842 10 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4) 63.Самара
1035 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0344428 10 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6) 63.Самара
1036 Дубровин Антон Романович u0350279 10 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ) 63.Самара
1037 Пахомова Полина Сергеевна u0350800 10 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9) 63.Самара
1038 Федоров Глеб Олегович u0367759 10 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21) 63.Самара
1039 Аристов Владимир Владимирович u0364894 8 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) 63.Самара
1040 Гинаятова Айнамкоз Айболкызы u0353031 8 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ) 63.Самара
1041 Жоламанова Лиза Сагындыккызы u0353030 8 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ) 63.Самара
1042 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0349607 8 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) 63.Самара
1043 Шабанов Денис Алексеевич u0343709 8 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) 63.Самара
1044 Бобылева Екатерина Андреевна u0348773 7 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10) 63.Самара
1045 Оспанва Диана Сунгаткызы u0354778 7 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ 63.Самара
1046 Стефанюк Иван Сергеевич u0351310 7 63. Самарская область г. Самара 41 (Школа №41) 63.Самара
1047 Стрежнев Михаил Алексеевич u0371951 7 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3) 63.Самара
1048 Толеугулова Акерке Мендншкызы u0354776 7 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ 63.Самара
1049 Хамитов Бекарыс Мархабатулы u0354772 7 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ 63.Самара
1050 Григорьева Алена Геннадьевна u0345230 9 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4) 69.Тверь
1051 Мирошниченко Карина Алексеевна u0345229 9 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4) 69.Тверь
1052 Олейник Екатерина Николаевна u0344166 8 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ 69.Тверь
1053 Корчагина Анастасия Павловна u0354770 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1054 Пестов Андрей Витальевич u0352353 11 22. Алтайский край Яровое 19 (МБОУ СОШ 19) 70.Томск
1055 Смирнова Ирина Викторовна u0345204 11 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
1056 Нагибин Вениамин Алексеевич u0345110 10 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
1057 Абитов Султанбек Казбекович u0345328 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1058 Андрианов Владислав Дмитриевич u0345558 11 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92) 72.Тюмень
1059 Бородулин Максим Витальевич u0345784 11 72. Тюменская область Тюмень 81 (Лицей) 72.Тюмень
1060 Бураков Артем Александрович u0356625 11 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ 72.Тюмень
1061 Дьяков Владислав Денисович u0345730 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1062 Жданко Глеб Алексеевич u0345176 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1063 Завалишин Александр Николаевич u0345699 11 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70) 72.Тюмень
1064 Зелинская Дарья Александровна u0345077 11 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ) 72.Тюмень
1065 Зубарева Ирина Александровна u0354273 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1066 Корнеев Егор Витальевич u0345862 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1067 Корчебный Иван Владимирович u0366319 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т.Уренгой 2 (Школа №2) 72.Тюмень
1068 Мартынова Анна Вячеславовна u0345333 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Тюмгу 72.Тюмень
1069 Матюнина Кристина Александровна u0346378 11 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65) 72.Тюмень
1070 Новиков Андрей Михайлович u0345286 11 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ 72.Тюмень
1071 Пак Вячеслав Илларионович u0355865 11 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия) 72.Тюмень
1072 Романова Елизавета Вадимовна u0361667 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1073 Рудь Наталья Игоревна u0345076 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1074 Рыбникова Александра Юрьевна u0345796 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1075 Садыков Рустам Ахметович u0355931 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1076 Соснина Кристина Владимировна u0364608 11 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ) 72.Тюмень
1077 Татаркин Олег Евгеньевич u0344264 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1078 Торопов Иван Леонидович u0345469 11 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ) 72.Тюмень
1079 Туркот Екатерина Дмитриевна u0345777 11 72. Тюменская область Тюмень 88 (Школа 88) 72.Тюмень
1080 Эсиева Ксения Алихановна u0347225 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1081 Юсупов Рамиль Фаилевич u0345875 11 72. Тюменская область гор. Тюмень 68 (МАОУСОШ) 72.Тюмень
1082 Юффа Мария Александровна u0361573 11 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21) 72.Тюмень
1083 Корнеев Марк Олегович u0349058 10 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21) 72.Тюмень
1084 Путра Полина Владимировна u0349045 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1085 Сидоров Владимир Павлович u0344992 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень
1086 Акунеев Владимир Владиславович u0349354 9 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ) 72.Тюмень
1087 Богомяков Фадей Александрович u0345169 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1088 Гусева Евгения Сергеевна u0345154 9 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия) 72.Тюмень
1089 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0345131 9 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65) 72.Тюмень
1090 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0345145 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1091 Кудрявцева Ольга Андреевна u0345798 9 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22) 72.Тюмень
1092 Пантелеева Дарья Данииловна u0345340 9 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5) 72.Тюмень
1093 Решетников Александр Алексеевич u0345705 9 72. Тюменская область Нижняя тавда СОШ 72.Тюмень
1094 Русейкин Даниил Сергеевич u0345111 9 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5) 72.Тюмень
1095 Сидельников Николай Сергеевич u0346114 9 72. Тюменская область Тюмень 89 (МАОУ СОШ) 72.Тюмень
1096 Соловьев Роман Сергеевич u0351705 9 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5) 72.Тюмень
1097 Старикова Полина Витальевна u0353442 9 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22) 72.Тюмень
1098 Сутер Владимир Андреевич u0364957 9 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (лицей 34) 72.Тюмень
1099 Чалилов Данил Радикович u0344486 9 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70) 72.Тюмень
1100 Шашков Илья Михайлович u0345718 9 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5) 72.Тюмень
1101 Арефьева Александра Андреевна u0345075 8 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия) 72.Тюмень
1102 Кузнецов Герман Михайлович u0345264 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1103 Редченко Владимир Олегович u0345403 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1104 Учанова Дарья Дмитриевна u0345412 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1105 Фальков Борис Валерьевич u0346390 8 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21) 72.Тюмень
1106 Иванов Андрей Владиславович u0347241 7 72. Тюменская область Тюмень 21 (МАОУ гимназия №21) 72.Тюмень
1107 Куропаткин Денис Александрович u0343557 7 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25) 72.Тюмень
1108 Синельников Никита Сергеевич u0349843 7 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69) 72.Тюмень
1109 Тетерин Илья Викторович u0344724 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень
1110 Цветкова Валентина Лериевна u0345865 7 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ) 72.Тюмень
1111 Андреев Илья Витальевич u0343892 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31) 74.Челябинск
1112 Бредихин Александр Иванович u0357807 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
1113 Вахрушев Степан Викторович u0345745 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
1114 Гагарин Юрий Константинович u0347691 11 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80) 74.Челябинск
1115 Жакова Анастасия Павловна u0355579 11 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ) 74.Челябинск
1116 Кныш Александр Александрович u0345821 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31) 74.Челябинск
1117 Коблов Лев Михайлович u0344829 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1118 Кычаков Александр Сергеевич u0344996 11 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (Заречная ШЛ) 74.Челябинск
1119 Мигунова Анастисия Александровна u0346372 11 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ) 74.Челябинск
1120 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0349892 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1121 Наумов Никита Алексеевич u0366578 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1122 Саюн Дмитрий Сергеевич u0368667 11 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск) 74.Челябинск
1123 Фокин Данила Дмитриевич u0346519 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31) 74.Челябинск
1124 Шарабурко Александр Константинович u0345612 11 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск) 74.Челябинск
1125 Гусев Дмитрий Алексеевич u0352464 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1126 Зотов Михаил Дмитриевич u0346423 10 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ 31) 74.Челябинск
1127 Киселев Максим Андреевич u0350254 10 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1128 Примак Дмитрий Николаевич u0374373 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1129 Усков Ярослав Игоревич u0354570 10 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4) 74.Челябинск
1130 Федоров Евгений Владимирович u0360257 10 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей) 74.Челябинск
1131 Фокин Алексей Александрович u0366849 10 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80) 74.Челябинск
1132 Шулешко Андрей Владимирович u0366863 10 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80) 74.Челябинск
1133 Баллах Денис Константинович u0361021 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1134 Иванов Святослав Олегович u0359013 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1135 Мясников Константин Максимович u0349210 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1136 Олейник Михаил Владимирович u0358702 9 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ) 74.Челябинск
1137 Сазиков Михаил Алексеевич u0344119 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31) 74.Челябинск
1138 Канафеев Марк Русланович u0348869 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1139 Карапсин Илья Евгеньевич u0356370 8 45. Курганская область Курган 31 (Гимназия №31) 74.Челябинск
1140 Левин Игорь Олегович u0348317 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1141 Манаев Иван Александрович u0344173 8 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей) 74.Челябинск
1142 Морозов Иван Сергеевич u0350239 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1143 Мухамедова Элина Ролановна u0354308 8 74. Челябинская область город Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ№31) 74.Челябинск
1144 Панурченко Варвара Павловна u0354565 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1145 Чебыкин Семён Павлович u0367649 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1146 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0371676 8 74. Челябинская область Старокамышинск 23 (МОУСОШ23) 74.Челябинск
1147 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0354956 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1148 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0360315 8 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей) 74.Челябинск
1149 Водолеев Никита Алексеевич u0359633 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1150 Зубов Алексей Андреевич u0345258 7 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77) 74.Челябинск
1151 Калашников Олег Германович u0363882 7 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77) 74.Челябинск
1152 Кретов Артём Андреевич u0354735 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1153 Леонов Дмитрий Юрьевич u0354771 7 74. Челябинская область Челябинск 155 (МАОУ-СОШ) 74.Челябинск
1154 Михайлов Яромир Максимович u0354590 7 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей) 74.Челябинск
1155 Мокичев Владимир Евгеньевич u0352008 7 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ) 74.Челябинск
1156 Сазиков Максим Дмитриевич u0353239 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1157 Серебренников Александр Вадимович u0347137 7 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11) 74.Челябинск
1158 Смирнов Александр Сергеевич u0351282 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1159 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0351935 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31) 74.Челябинск
1160 Ачкасов Егор Александрович u0346669 11 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1161 Багаутдинова Идалия Романовна u0345475 11 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1162 Борисов Максим Александрович u0358973 11 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1163 Брайченко Григорий Тарасович u0346890 11 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1164 Григорьев Михаил Павлович u0359782 11 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1165 Дайбаге Даниил Саюзович u0361538 11 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа 1474) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1166 Денисюк Евгений Алексеевич u0364781 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1167 Жуков Арсений Владимирович u0361859 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1168 Заякина Анастасия Михайловна u0345638 11 77. Москва Москва 1564 (ГБОУ лицей) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1169 Казанцев Андрей Дмитриевич u0359800 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1170 Карелин Владислав Константинович u0344542 11 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1171 Карпухин Сергей Евгеньевич u0362306 11 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ Школа №1474) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1172 Качаев Заурбек Казиевич u0360489 11 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1173 Кислицын Матвей Евгеньевич u0367682 11 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1174 Конов Марк Андреевич u0344266 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1175 Кошевар Алексей Анатольевич u0366245 11 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1176 Кузнецов Евгений Леонидович u0359542 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1177 Куликов Александр Евгеньевич u0350556 11 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1178 Литвинова Екатерина Юрьевна u0346240 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1179 Макаров Сергей Константинович u0362824 11 77. Москва Москва 1015 (Школа №1015) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1180 Махин Артем Александрович u0366536 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1181 Паня Андрея Без отчества u0363495 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1182 Петухов Павел Владимирович u0366339 11 60. Псковская область Великие Луки 7 (7) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1183 Промыслова Голуба Валерьевна u0346235 11 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ СОШ №171) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1184 Разуваев Илья Павлович u0345640 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1185 Соколов Михаил Владимирович u0362466 11 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1186 Трушин Александр Сергеевич u0359549 11 77. Москва Москва Курчатовская школа 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1187 Усович Алексей Игоревич u0347712 11 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1188 Хренов Геннадий Николаевич u0355840 11 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1189 Червицов Роман Николаевич u0356715 11 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1190 Черных Александр Андреевич u0357124 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1191 Чириков Егор Алексеевич u0362671 11 77. Москва Химки 13 (АКЛ) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1192 Шатилов Никита Александрович u0362023 11 77. Москва Москва Сунц МГУ 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1193 Шевченко Камилла Владимировна u0355629 11 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1194 Шепелева Валерия Олеговна u0347723 11 77. Москва Москва 1619 (ГБОУ - гимназия № 1619) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1195 Артемова Александра Григорьевна u0370125 10 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ 1794) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1196 Голубцова Аастасия Павлова u0361835 10 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1197 Давыдов Андрей Алексеевич u0344961 10 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1198 Жукова Виктория Сергеевна u0358843 10 50. Московская область Королёв 5 (Гимнзия 5) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1199 Ильдутов Сергей Александрович u0366418 10 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1200 Касков Михаил Андреевич u0360765 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1201 Колюшенков Максим Андреевич u0344187 10 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1202 Кондратьев Захар Михайлович u0356529 10 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1203 Кочедыкова Елена Алексеевна u0360310 10 50. Московская область Химки 13 (МАОУ) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1204 Молоткова Екатерина Андреевна u0358239 10 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1205 Мусаев арсен ахмедович u0366683 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1206 Осокин Александр Сергеевич u0368121 10 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1207 Руднев Арджуна Евгеньевич u0354647 10 77. Москва Москва 2100 (ГБОУ школа №2100) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1208 Соснин Никита Алексеевич u0371925 10 77. Москва Москва 1794 (ГБОУ школа 1794) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1209 Тарасов Илья Ильич u0360333 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1210 Федоров Антон Сергееич u0358972 10 50. Московская область Королев 5 (школа №5) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1211 Шмагина Юлия Владимировна u0345449 10 50. Московская область Королев 5 (МБОУ Гимназия №5) 77.Москва - МАИ/МАТИ (только 10 и 11 класс)
1212 Агафонкин Григорий Андреевич u0359318 11 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171) 77.Москва - МИСиС
1213 Арсеньев Николай Александрович u0355350 11 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26) 77.Москва - МИСиС
1214 Арутюнян Арсен Гришаевич u0354180 11 50. Московская область г.Подольск 6 (МБОУСОШ) 77.Москва - МИСиС
1215 Багамаев Мурад Аммаевич u0351868 11 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова 77.Москва - МИСиС
1216 Баринов Леонид Андреевич u0348759 11 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана) 77.Москва - МИСиС
1217 Бармин Максим Александрович u0366615 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1218 Блохин Даниил Борисович u0357791 11 50. Московская область Климовск 4 (Гимназия им. Подольских курсантов) 77.Москва - МИСиС
1219 Букреева Ирина Олеговна u0358883 11 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ 77.Москва - МИСиС
1220 Варфоломеев Александр Сергеевич u0366256 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей 77.Москва - МИСиС
1221 Владимиров Даниил Александрович u0361963 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1222 Волкова Виолетта Дмитриевна u0362512 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СШ) 77.Москва - МИСиС
1223 Волкова Мария Владиславовна u0345810 11 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ) 77.Москва - МИСиС
1224 Герасименко Евгений Ростиславович u0348558 11 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ 77.Москва - МИСиС
1225 Герда Кирилл Александрович u0344003 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МИСиС
1226 Гончар Владимир Максимович (10 класс) u0372248 11 77. Москва Москва Первая школа 77.Москва - МИСиС
1227 Горбатова Ольга Олеговна u0356593 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - МИСиС
1228 Горбачев Никита Сергеевич u0374398 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - МИСиС
1229 Дещеня Владимир Игоревич u0359519 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1230 Джапбаров Саид Юсупович u0374215 11 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589) 77.Москва - МИСиС
1231 Долганов Никита Михайлович u0359487 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1232 Долгов Андрей Владимирович u0348889 11 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун) 77.Москва - МИСиС
1233 Дуллаев Руслан Гейбуллаевич u0371691 11 77. Москва Поповка 2147483647 (СУНЦ МГУ) 77.Москва - МИСиС
1234 Ермаков Иван Александрович u0367512 11 77. Москва Москва 218 (№218) 77.Москва - МИСиС
1235 Жаворонков Даниил Юрьевич u0366865 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1236 Золкин Алексей Геннадьевич u0346186 11 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа) 77.Москва - МИСиС
1237 Зыбковец Артём Леонидович u0358977 11 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия №1514) 77.Москва - МИСиС
1238 Калдин Владислав Владимирович u0354664 11 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва - МИСиС
1239 Калинин Денис Андреевич u0371648 11 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ) 77.Москва - МИСиС
1240 Ким Андрей Дмитриевич u0355474 11 50. Московская область Видное 7 (школа 7) 77.Москва - МИСиС
1241 Ким Дмитрий Хвачерович u0349186 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 77.Москва - МИСиС
1242 Кириленко Иван Игоревич u0369446 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1243 Козлов Егор Александрович u0356898 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) 77.Москва - МИСиС
1244 Колосков Владислав Борисович u0345708 11 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия 77.Москва - МИСиС
1245 Конов Михаил Алексеевич u0372196 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179) 77.Москва - МИСиС
1246 Корнилов Дмитрий Владимирович u0366617 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1247 Костина Полина Владимировна u0346354 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533) 77.Москва - МИСиС
1248 Кудряшов Евгений Михайлович u0367732 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1249 Кузеванов Владислав Олегович u0348433 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова 77.Москва - МИСиС
1250 Кузеванов Вячеслав Олегович u0348430 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова 77.Москва - МИСиС
1251 Кузнецов Максим Алексеевич u0362783 11 77. Москва Москва 1511 (Университетский Лицей № 1511 предун) 77.Москва - МИСиС
1252 Куликов Дмитрий Вадимович u0354894 11 50. Московская область Львовский лицей №1 77.Москва - МИСиС
1253 Курков Василий Андреевич u0354835 11 77. Москва Москва 218 (№218) 77.Москва - МИСиС
1254 Кустов Евгений Александрович u0353655 11 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3) 77.Москва - МИСиС
1255 Лаврин Олег Игоревич u0366563 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1256 Литова Екатерина Алексеевна u0365784 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1257 Логвинов Дмитрий Николаевич u0354266 11 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва - МИСиС
1258 Луценко Михаил Викторович u0365193 11 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ) 77.Москва - МИСиС
1259 Лыков Илья Игоревич u0355959 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1260 Максименко Михаил Валерьевич u0372696 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589) 77.Москва - МИСиС
1261 Малюгин Данила Алексеевич u0353475 11 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6) 77.Москва - МИСиС
1262 Мамаев Эльдархан Эльмирханович u0350580 11 05. Республика Дагестан Махачкала Возрождение 77.Москва - МИСиС
1263 Мамсурова Ирина Александровна u0346222 11 77. Москва Москва 1741 (ГБОУ СОШ №1741) 77.Москва - МИСиС
1264 Манушин Александр Михайлович u0355098 11 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1) 77.Москва - МИСиС
1265 Мартынюк Иван Дмитриевич u0361985 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1266 Мещанинов Вячеслав Павлович u0344936 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1267 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0352208 11 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ 77.Москва - МИСиС
1268 Наянзин Алексей Викторович u0360731 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1269 Орлов Алексей Константинович u0374220 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589) 77.Москва - МИСиС
1270 Орлов Максим Олегович u0346973 11 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23) 77.Москва - МИСиС
1271 Патолятов Алексей Дмитриевич u0343791 11 50. Московская область Дзержинский 5 (Гимназия №5) 77.Москва - МИСиС
1272 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0360219 11 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357) 77.Москва - МИСиС
1273 Писарев Глеб Александрович u0359359 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МИСиС
1274 Плотников Кирилл Иванович u0344875 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1275 Пойда Арсений Игоревич u0355002 11 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581) 77.Москва - МИСиС
1276 Растегаев Алексей Эдуардович u0365999 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия 77.Москва - МИСиС
1277 Редько Артемий Алексеевич u0349362 11 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа) 77.Москва - МИСиС
1278 Рябова Екатерина Андреевна u0360709 11 77. Москва Москва ГБОУ ММГ 77.Москва - МИСиС
1279 Савилов Тимофей Михайлович u0373265 11 77. Москва Москва лицей Вторая Школа 77.Москва - МИСиС
1280 Сафонов Николай Ильич u0355096 11 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа) 77.Москва - МИСиС
1281 Сахаров Павел Сергеевич u0353597 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия 77.Москва - МИСиС
1282 Семашкин Никита Михайлович u0365908 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1283 Сергеев Иван Дмитриевич u0346886 11 33. Владимирская область п.Красная Горбатка Владимирская область 1 (Лицей-Интернат) 77.Москва - МИСиС
1284 Сидорчук Владислав Олегович u0368147 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589) 77.Москва - МИСиС
1285 Сизых Артем Константинович u0346250 11 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18) 77.Москва - МИСиС
1286 Скворцова Дарья Владимировна u0359691 11 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2) 77.Москва - МИСиС
1287 Смирнова Татьяна Алексеевна u0356975 11 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды) 77.Москва - МИСиС
1288 Суручан Максим Петрович u0350399 11 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580) 77.Москва - МИСиС
1289 Устькачкинцева Татьяна Викторовна u0355418 11 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171) 77.Москва - МИСиС
1290 Ухватов Николай Владимирович u0359371 11 50. Московская область Икша Икшинская СОШ 77.Москва - МИСиС
1291 Фенелонов Даниил Игоревич u0347537 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - МИСиС
1292 Филиппова Ольга Алексеевна u0373703 11 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва - МИСиС
1293 Фролов Иван Алексеевич u0369408 11 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329) 77.Москва - МИСиС
1294 Фролова Варвара Алексеевна u0350440 11 50. Московская область город Москва 179 (ГАОУ ВПО МИОО) 77.Москва - МИСиС
1295 Хегай Глеб Игоревич u0366822 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа 77.Москва - МИСиС
1296 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0365773 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1297 Худяков Константин Евгеньевич u0353809 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589) 77.Москва - МИСиС
1298 Шемякин Илья Владимирович u0366532 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1299 Ядров Илья Александрович u0356550 11 77. Москва г. Москва 1208 (Гбоу школа №1208) 77.Москва - МИСиС
1300 Ярабаев Дмитрий Алексеевич u0366780 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1301 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0364347 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1302 Александров Кирилл Игоревич u0344272 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1303 Беляев Александр Сергеевич u0359428 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - МИСиС
1304 Болотов Владимир Андреевич u0363482 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва - МИСиС
1305 Горбатов Никита Олегович u0374417 10 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - МИСиС
1306 Зуева Екатерина Антоновна u0362834 10 77. Москва Москва 2083 (Гбоу) 77.Москва - МИСиС
1307 Казьмин Максим Игоревич u0347322 10 77. Москва г.Москва 1511 (университетский лицей) 77.Москва - МИСиС
1308 Карзубова Дария Александровна u0348482 10 77. Москва поселение Рязановское 2083 (2083) 77.Москва - МИСиС
1309 Корнев Илья Сергеевич u0363492 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - МИСиС
1310 Кочетков Алексей Александрович u0373280 10 71. Тульская область Тула 36 (МБОУ ЦО №36) 77.Москва - МИСиС
1311 Кудинов Дмитрий Романович u0363340 10 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083) 77.Москва - МИСиС
1312 Левин Александр Михайлович u0371228 10 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) 77.Москва - МИСиС
1313 Макарова Валерия Михайловна u0343851 10 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212) 77.Москва - МИСиС
1314 Мальцев Алексей Олегович u0354849 10 50. Московская область Климовск Гимназия 77.Москва - МИСиС
1315 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы u0359424 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1316 Пономарев Михаил Михайлович u0359434 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - МИСиС
1317 Растегаев Алексей Эдуардович u0354802 10 50. Московская область микрорайон Климовск Гимназия имени Подольских курсантов 77.Москва - МИСиС
1318 Ривис Никита Михайлович u0365874 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - МИСиС
1319 Сафрыгин Владислав Юрьевич u0343749 10 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26) 77.Москва - МИСиС
1320 Семченко Роман Александрович u0362631 10 77. Москва д.Девятское 2083 (ГБОУ) 77.Москва - МИСиС
1321 Струихина Ксения Александровна u0346033 10 45. Курганская область г. Курган 30 (МАОУ Гимназия №30) 77.Москва - МИСиС
1322 Таран Михаил Михайлович u0353054 10 77. Москва Шишкин Лес 76 (ГБОУ РОЦ) 77.Москва - МИСиС
1323 Татаринов Владимир Павлович u0361530 10 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МБОУ СОШ №12) 77.Москва - МИСиС
1324 Цегенько Владимир Андреевич u0343355 10 02. Республика Башкортостан Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МИСиС
1325 Якушин Иван Кириллович u0369370 10 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы 77.Москва - МИСиС
1326 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0344323 9 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова 77.Москва - МИСиС
1327 Копитайко Данила Михайлович u0369684 9 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды) 77.Москва - МИСиС
1328 Кунец Максим Андреевич u0361822 9 77. Москва Москва Лицей г.Троицка 77.Москва - МИСиС
1329 Мельник Всеволод Константинович u0361870 9 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва - МИСиС
1330 Ольшевский Кирилл Вадимович u0371619 9 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412) 77.Москва - МИСиС
1331 Пичиенко Варвара Ильинична u0369093 9 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия) 77.Москва - МИСиС
1332 Рядченко Алексей Евгеньевич u0366824 9 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа) 77.Москва - МИСиС
1333 Сербинов Леонид Юрьевич u0346413 9 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535) 77.Москва - МИСиС
1334 Сергеева Мария Сергеевна u0372414 9 77. Москва Москва Лицей г.Троицка 77.Москва - МИСиС
1335 Суставов Федор Сергеевич u0345767 9 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10) 77.Москва - МИСиС
1336 Хомченко Павел Дмитриевич u0354613 9 50. Московская область Деревня Веледниково АНО «Павловская Гимназия» 77.Москва - МИСиС
1337 Гладыш Татьяна Юрьевна u0354991 8 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329) 77.Москва - МИСиС
1338 Нешпор Марина Владимировна u0360823 8 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558) 77.Москва - МИСиС
1339 Бондарчук Кирилл Виталиевич u0358436 7 50. Московская область Икша Икшинская СОШ 77.Москва - МИСиС
1340 Давыдов Илья Юсуфович u0343559 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МИСиС
1341 Ковтуненко Андрей Александрович u0349837 7 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы 77.Москва - МИСиС
1342 Краснянская Алиса Александровна u0359868 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13) 77.Москва - МИСиС
1343 Круглов Андрей Юрьевич u0343392 7 77. Москва г. Москва 548 (Школа №548) 77.Москва - МИСиС
1344 Кудан Софья Павловна u0359636 7 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды) 77.Москва - МИСиС
1345 Румянцев Александр Александрович u0348001 7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МИСиС
1346 Щербонос Максим Борисович u0343738 7 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329) 77.Москва - МИСиС
1347 Безик Дарья Дмитриевна u0345806 11 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1348 Бекетов Владимир Владимирович u0371813 10 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1349 Будагян Мартун Самвелович u0372351 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1350 Волчков Евгений Юрьевич u0362094 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1351 Горбачев Никита Олегович u0362021 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1352 Иванов Олег Юрьевич u0357112 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1353 Ильин Николай Александрович u0365994 10 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1354 Кочетков Владислав Васильевич u0363203 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1355 Легошин Алексей Дмитриевич u0357820 10 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1356 Магомедов Абдулкадыр Магомедович u0347124 10 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1357 Макаров Данила Евгеньевич u0344316 10 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1358 Миндияров Тимур Рустамович u0374210 10 50. Московская область Подольск 1 (Лицей) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1359 Павлидис София Борисовна u0347084 10 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МОАУ Гимназия №1) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1360 Петров Михаил Владимирович u0355447 10 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1361 Сажин Алексей Дмитриевич u0364971 10 77. Москва город Москва 1520 (Гимназия) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1362 Седьмов Егор Алексеевич u0366004 10 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1363 Супрун Павел Алексеевич u0360256 10 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1364 Чернова Вероника Николаевна u0361999 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1365 Бадаев Абдурашид Алибегович u0348502 9 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1366 Басалов Ярослав Александрович u0372198 9 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1367 Волкова Дарья Владиславовна u0345811 9 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1368 Дребнев Александр Денисович u0372261 9 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1369 Караваева Нелли Павловна u0346944 9 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1370 Мотыгин Владимир Владимирович u0344055 9 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1371 Муртузалиев Уллубий Мурадович u0352813 9 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1372 Седов Сергей Алексеевич u0346543 9 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1373 Силаева Валентина Михайловна u0361470 9 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1374 Гусаров Матвей Александрович u0355803 8 33. Владимирская область п.Красное Эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1375 Гусейнов Тагир Сабирович u0351822 8 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1376 Дубков Владимир Михайлович u0353534 8 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1377 Ильдутова Виктория Александровна u0360968 8 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1378 Ксенофонтов Лев Михайлович u0359435 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1379 Мамаев Михаил Вячеславович u0346075 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1380 Молочный Данила Андреевич u0345483 8 50. Московская область Королев 12 (МБОУ СОШ №12) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1381 Муравьёв Георгий Сергеевич u0356216 8 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1382 Петров Алексей Владимирович u0355475 8 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1383 Рылов Глеб Александрович u0349716 8 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1384 Скрябышев Даниил Юрьевич u0362443 8 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1385 Суслов Илья Дмитриевич u0365660 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1386 Хомяков Иван Андреевич u0353770 8 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1387 Чеснов Илья Игоревич u0360126 8 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (СОШ №3) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1388 Василевская Дарья Алексеевна u0351623 7 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1389 Коротченкова Мария Владимировна u0363556 7 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1390 Кошелев Даниил Витальевич u0356921 7 77. Москва Химки МАОУЛицей13 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1391 Кузьмин Дмитрий Романович u0344167 7 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1392 Лобанова Маргарита Борисовна u0360916 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1393 Миронова Анастасия Романовна u0345256 7 50. Московская область Королёв (Юбилейный) 5 (МБОУ Гимназия №5) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1394 Сатина Мария Ильинична u0353631 7 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1395 Скрипкин Семён Павлович u0346553 7 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1396 Старцев Алексей Игоревич u0349850 7 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1397 Чуйко Даниил Александрович u0368145 7 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1398 Шапуров Юрий Дмитриевич u0356253 7 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1) 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1399 Ашуров Абдуфаттох Улугбекович u0360893 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589) 77.Москва - площадка не имеет значения
1400 Кузьмин Вадим Михайлович u0366393 11 50. Московская область г.Балашиха 17 (МБОУ школа №17) 77.Москва - площадка не имеет значения
1401 Асеева Алина Витальевна u0344624 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1) 77.Москва - площадка не имеет значения
1402 Бондаренко Дмитрий Андреевич u0350523 10 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567) 77.Москва - площадка не имеет значения
1403 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0363929 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва - площадка не имеет значения
1404 Королев Сергей Егорович u0356918 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208) 77.Москва - площадка не имеет значения
1405 Михеев Иван Александрович u0361285 8 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) 77.Москва - площадка не имеет значения
1406 Сагайдак Ярослава Александровна u0345934 7 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2) 77.Москва - площадка не имеет значения
1407 Чувилин Максим Сергеевич u0361186 7 23. Краснодарский край ст. Азовская гимназия 77.Москва - площадка не имеет значения
1408 Айнбунд Ася Борисовна u0374443 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1409 Алексеев Артем Сергеевич u0364125 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1410 Алимова Екатерина Сергеевна u0366011 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1411 Алликас Даниил Дмитриевич u0360698 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1412 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0367582 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1413 Барвиненко Дмитрий Сергеевич u0362365 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1414 Баринова Алина Дмитриевна u0363637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1415 Бердников Вячеслав Александрович u0345585 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1416 Бережной Павел Сергеевич u0345271 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1417 Богданова Алина Андреевна u0360139 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1418 Боев Ярослав Романович u0344560 11 Казахстан Астана НИШ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1419 Боков Виктор Михайлович u0358779 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1420 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0362467 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1421 Быкова Софья Алексеевна u0361950 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1422 Васильков Павел Вячеславович u0359871 11 47. Ленинградская область Сертолово 470 (лицей) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1423 Веденичев Дмитрий Александрович u0364974 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1424 Волхонцев Андрей Алексеевич u0349257 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1425 Воробьев Александр Александрович u0374374 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1426 Воронин Кирилл Вадимович u0364035 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1427 Галактионов Кирилл Александрович u0369946 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1428 Гладун Владимир Вадимович u0350231 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1429 Головенков Александр Николаевич u0355061 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1430 Гораш Вячеслав Игоревич u0358108 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1431 Горбунов Данила Ильич u0360975 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1432 Гречко Агата Артуровна u0348407 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1433 Грибачев Алексей Владимирович u0355927 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1434 Григорьева Екатерина Игоревна u0346754 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1435 Груздева Алина Вадимовна u0360939 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1436 Гурин Евгений Иванович u0360353 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1437 Гусаров Евгений Евгеньевич u0351980 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1438 Гусев Егор Игоревич u0350329 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1439 Гущин Евгений Олегович u0358773 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1440 Дав Яков Николаевич u0363351 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1441 Дамбаев Юрий Алексеевич u0367057 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1442 Данилова Александра Сергеевна u0363634 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1443 Дедюк Данила Ростиславович u0365968 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1444 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0360591 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1445 Дубиновская Софья Олеговна u0354914 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1446 Дудич Никита Андреевич u0350358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1447 Егоров Владислав Геннадьевич u0358769 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1448 Епифанцев Михаил Валерьевич u0347538 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1449 Желобкович Алексей Алексеевич u0346548 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1450 Жеребецкий Александр Владимирович u0362246 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1451 Зайцев Даниил Константинович u0366623 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1452 Заключаев Владислав Сергеевич u0350306 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1453 Захаров Вадим Дмитриевич u0349119 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1454 Зверев Владимир Евгеньевич u0353287 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1455 Зимин Илья Владимирович u0351956 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1456 Иванов Василий Всеволодович u0360018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1457 Им Евгений Юрьевич u0367517 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1458 Казаченко Виктор Кириллович u0358009 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1459 Калинин Артём Павлович u0360895 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1460 Карлин Ян Константинович u0346241 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1461 Керенский Никита Александрович u0364372 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1462 Киреичев Александр Юрьевич u0361358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1463 Кисляков Георгий Александрович u0347302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1464 Кисляков Иван Павлович u0353761 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1465 Княжицкий Дмитрий Владимирович (10 класс) u0346131 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1466 Кожусь Алексей Владимирович u0351231 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1467 Колотов Максим Алексеевич u0362936 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1468 Кондратенко Федор Игоревич u0353374 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1469 Кордюкова Анна Алексеевна u0361242 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1470 Кореневская Анастасия Максимовна u0350089 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1471 Кочетов Никита Сергеевич u0362952 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1472 Кошкелян Тигран Артурович u0346579 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1473 Кравченко Екатерина Дмитриевна u0372057 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1474 Крас Михаил Александрович u0360162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1475 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0359173 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1476 Кузнецов Михаил Иванович u0359171 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1477 Кузьменко Вадим Анатольевич u0360636 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1478 Куликов Александр Михайлович u0349909 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1479 Курганов Георгий Денисович u0350502 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 604 (ГБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1480 Ланько Вадим Морисович u0346214 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1481 Лапшин Алексей Сергеевич u0354940 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1482 Лебедянцев Дмитрий Андреевич u0357575 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1483 Левдик Евгений Павлович u0374444 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1484 Лелейтнер Григорий Алексеевич u0367018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1485 Ли Владимир Алексеевич u0366721 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1486 Лифантьев Александр Валерьевич u0361060 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1487 Логинов Евгений Анатольевич u0358357 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1488 Лопатин Кирилл Вячеславович u0366400 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1489 Лукина Евгения Сергеевна u0366234 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1490 Лукина Екатерина Андреевна u0362318 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1491 Макеев Михаил Александрович u0346331 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1492 Малиновский Владимир Валерьевич u0360238 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1493 Маляев Максим Сергеевич u0364044 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1494 Мельник Дмитрий Валерьевич u0355495 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1495 Меньков Даниил Павлович u0346910 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1496 Морозова Екатерина Андреевна u0355612 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1497 Москалев Андрей Олегович u0344183 11 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1498 Наумов Константин Алексеевич u0346346 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1499 Наумов Олег Дмитриевич u0361080 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1500 Нестеров Владимир Андреевич u0346244 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1501 Нестерова Дарья Дмитриевна u0363838 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1502 Никонов Иван Андреевич u0347257 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1503 Нихаенко Кирилл Михайлович u0353182 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1504 Облизанов Александр Дмитриевич u0348342 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1505 Павливский Сергей Алексеевич u0364506 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1506 Павлов Александр Викторович u0353244 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1507 Персиянов Михаил Игоревич u0346597 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1508 Петров Александр Михайлович u0362919 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1509 Петров Сергей Алексеевич u0362177 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1510 Петрова Маргарита Алексеевна u0362720 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1511 Подолякин Дмитрий Ильич u0361938 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1512 Полищук Маргарита Петровна u0363828 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1513 Половинкин Михаил Сергеевич u0366077 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1514 Попов Дмитрий Игоревич u0344231 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1515 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0369376 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1516 Райков Игорь Олегович u0358378 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1517 Ребрикова Дарья Андреевна u0365335 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1518 Редькин Артемий Олегович u0348409 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1519 Резец Юрий Александрович u0355943 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1520 Резунов Евгений Владимирович u0346512 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1521 Решетникова Александра Михайловна u0366130 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1522 Румянцев Герман Алексеевич u0365860 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1523 Рыбаков Иннокентий Викторович u0359510 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1524 Рябков Владислав Дмитриевич u0353768 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1525 Савёлов Сергей Александрович u0360021 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1526 Светляков Алексей Львович u0347742 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1527 Свиридов Олег Михайлович u0366738 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1528 Сидоренко Павел Игоревич u0354680 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1529 Синельникова Светлана Александровна u0345005 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1530 Скогликов Иван Александрович u0358118 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1531 Смирнов Сергей Юрьевич u0357357 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1532 Смирнова Дарья Александровна u0345008 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1533 Смольков Андрей Андреевич u0355110 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ОЦ Успех 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1534 Соколов Николай Николаевич u0366082 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1535 Сокольницкая Александра Викторовна u0356155 11 47. Ленинградская область г. Петергоф Петергофская гимназия 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1536 Соломин Глеб Владимирович u0360012 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1537 Степанов Григорий Григорьевич u0354306 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1538 Суркис Антон Игоревич u0357860 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1539 Сычев Александр Ефимович u0355277 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1540 Тагиев Андрей Денисович u0344320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1541 Терещенко Владимир Владимирович u0362897 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1542 Тиханова Софья Михайловна u0357649 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1543 Ткаченко Данил Михайлович u0345440 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1544 Толмачев Денис Игоревич u0366275 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1545 Тронин Владислав Григорьевич u0343425 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1546 Трусенко Андрей Эдуардович u0346111 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1547 Удалов Егор Владимирович u0343421 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1548 Устинов Валерий Кириллович u0349444 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1549 Федоров Никита Сергеевич u0361438 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1550 Федоров Сергей Алексеевич u0355469 11 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1551 Федотова Полина Викторовна u0345007 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1552 Хоменко Александр Сергеевич u0345700 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1553 Хренов Александр Алексеевич u0364005 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1554 Хрущев Александр Алексеевич u0349906 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1555 Цителова Анастасия Дмитриевна u0365007 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1556 Чирков Иван Сергеевич u0372016 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1557 Шарапов Виктор Владимирович u0358772 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1558 Шевченко Мария Сергеевна u0343973 11 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1559 Шишкин Максим Алексеевич u0353198 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1560 Шкирман Ксения Игоревна u0361337 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1561 Шморгунов Александр Алексеевич u0367179 11 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1562 Шпет Владимир Романович u0357215 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1563 Яганов Валентин Вячеславович u0358771 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1564 Якушев Алексей Дмитриевич u0366579 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа №258) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1565 зиганшин геннадий муратович u0359637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1566 Александрова Анастасия Павловна u0352167 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1567 Блащук Ольга Дмитриевна u0354257 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1568 Болотовский Константин Владимирович u0343888 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1569 Боровик Дмитрий Валерьевич u0356009 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1570 Будуев Арсений Игоревич u0364760 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1571 Васильков Александр Сергеевич u0357317 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1572 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0345631 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1573 Воробьева Анна Юрьевна u0351562 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1574 Воронцов Леонид Юрьевич u0352239 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1575 Галстян Леон Ервандович u0343465 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1576 Дудко Матвей Владимирович u0348183 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1577 Дуплийчук Иван Сергеевич u0365697 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1578 Егоров Дмитрий Максимович u0361498 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1579 Елисеев Филипп Андреевич u0347703 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1580 Ермошин Иван Алексеевич u0359642 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1581 Задорожный Виктор Витальевич u0360618 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1582 Казаков Сергей Вадимович u0349748 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1583 Клюжев Игорь Адрианович u0350842 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1584 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0346129 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1585 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0361410 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1586 Колосов Артём Сергеевич u0365097 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 619 (школа 619) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1587 Коренков Данил Сергеевич u0363832 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1588 Кошкелян Тигран Артурович u0346575 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1589 Кравченко Денис Сергеевич u0344907 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1590 Кузнецов Данил Андреевич u0361064 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1591 Куранова Арина Дмитриевна u0350237 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1592 Кучков Дмитрий Павлович u0354320 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1593 Левит Василий Игоревич u0353841 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1594 Малиновский Владимир Валерьевич u0360234 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1595 Малышев Алексей Андреевич u0348037 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1596 Мартынов Кирилл Владимирович u0344768 10 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1597 Мовсин Марат Петрович u0344689 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1598 Монахов Максим Денисович u0365068 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1599 Мордовин Николай Игоревич u0371185 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1600 Морозова Екатерина Михайловна u0350103 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1601 Образцов Иван Александрович u0353159 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1602 Павлов Илья Витальевич u0353246 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1603 Пархачев Андрей Вадимович u0353801 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1604 Пивоварова Ирина Константиновна u0363690 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1605 Подоксик Григорий Александрович u0364252 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1606 Салькаев Руслан Ильдарович u0360338 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1607 Сальников Илья Алексеевич u0366630 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1608 Санкин Игорь Николаевич u0360651 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1609 Селезнева Анастасия Алексеевна u0344222 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1610 Ситникова Александра Олеговна u0373368 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1611 Советин Владислав Игоревич u0367120 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1612 Сорокин Алексей Олегович u0355990 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1613 Степанов Даниил Викторович u0356955 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1614 Тин Павел Александрович u0361187 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1615 Титов Николай Владимирович u0356013 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1616 Ушакова Алина Вадимовна u0360921 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1617 Фалеев Максим Александрович u0369519 10 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия №2) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1618 Чучалин Андрей Александрович u0356424 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа») 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1619 Шапочник Екатерина Кирилловна u0343832 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1620 Шугинин Юрий Алексеевич u0347943 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1621 Шульга Михаил Евгеньевич u0352863 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1622 шумов дмитрий сергеевич u0345529 10 47. Ленинградская область Петергоф СПбКВКМОРФ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1623 Абросимова Марина Николаевна u0352186 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1624 Аносов Юрий Павлович u0357377 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1625 Белковский Максим Игоревич u0359589 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1626 Бондаренко Андрей Александрович u0344891 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1627 Буланов Арсений Владимирович u0364243 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1628 Воропаева Татьяна Викторовна u0351451 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1629 Гагарина Елизавета Александровна u0346435 9 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1630 Дав Павел Николаевич u0362761 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1631 Давыдов Никита Анатольевич u0352600 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1632 Дадали Николай Игоревич u0357353 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1633 Дубенский Михаил Павлович u0348929 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1634 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0350501 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1635 Журавлев Сергей Георгиевич u0359555 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа») 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1636 Завизион Данила Сергеевич u0349900 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1637 Карелина Валерия Михайловна u0347722 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1638 Клим Ярослав Олегович u0359788 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1639 Комаров Николай Романович u0354439 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1640 Кононов Андрей Александрович u0352320 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1641 Круглов Фёдор Аркадьевич u0345584 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1642 Лавинюков Константин Олегович u0355127 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1643 Минин Дмитрий Александрович u0349286 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1644 Морозов Сергей Антонович u0353225 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1645 Павленко Даниил Павлович u0350214 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1646 Половко Вероника Александровна u0359832 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1647 Рымарев Михаил Павлович u0346836 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1648 Сизова Татьяна Евгеньевна u0346513 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1649 Смирнов Илья Юрьевич u0349387 9 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1650 Сокко Александр Александрович u0352664 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1651 Сорокин Александр Олегович u0355162 9 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1652 Танина Алина Валерьевна u0345430 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1653 Таратенко Юлия Вадимовна u0348158 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1654 Тульчинский Александр Станиславович u0362146 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1655 Тюленев Тимофей Васильевич u0356976 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1656 Федотов Даниил Олегович u0355205 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1657 Филина Наталья Владимировна u0352189 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1658 Шульженко Фёдор Дмитриевич u0353591 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1659 Аверков Даниил Александрович u0361330 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1660 Аптуков Михаил Ильдусович u0348523 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1661 Брагин Владимир Дмитриевич u0346883 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1662 Бугаева Ольга Максимовна u0361252 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1663 Будников Федор Андреевич u0373012 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1664 Ганин Мирон Александрович u0346759 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1665 Городов Михаил Олегович u0354339 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1666 Гринченко Даниил Денисович u0347546 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1667 Грубова София Сергеевна u0351148 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1668 Душко Фёдор Иванович u0353749 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1669 Жуков Антон Игоревич u0349568 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1670 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0370177 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1671 Князев Евгений Владимирович u0346554 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1672 Кожевников Павел Артемович u0355033 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1673 Лазарев Егор Олегович u0343550 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1674 Малкина Дарья Алексеевна u0358663 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1675 Мамина Мария Александровна u0343384 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа») 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1676 Маркова Екатерина Дмитриевна u0362710 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1677 Мартынова Александра Геннадьевна u0347304 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1678 Михайлов Денис Михайлович u0353090 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1679 Михайлов Роман Андреевич u0346744 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1680 Мосин Александр Дмитриевич u0347114 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1681 Муравьев Матвей Михайлович u0346877 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1682 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0351891 8 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 344 (ГБОУ лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1683 Мыльников Николай Владимирович u0352334 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1684 Петров Александр Сергеевич u0365410 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1685 Полуэктов Артём Михайлович u0353976 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1686 Потапов Никита Александрович u0364880 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1687 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0359167 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1688 Рыбинскова Юлия Олеговна u0354812 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1689 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0360379 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1690 Стриженков Георгий Романович u0359019 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1691 Суслов Роман Романович u0353181 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1692 Тимощенко Евгений Андреевич u0367321 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1693 Трохан Александр Николаевич u0343489 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1694 Харитонов Александр Алексеевич u0362782 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1695 Черненко Захар Викторович u0360632 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1696 Чистяков Александр Николаевич u0349373 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1697 Беспалова Екатерина Григорьевна u0351978 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1698 Бобровская Вера Вадимовна u0363373 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1699 Бочкарев Глеб Константинович u0361123 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1700 Волкович Кирилл Андреевич u0359739 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1701 Воронцов Максим Сергеевич u0358155 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГБОУ СОШ №12) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1702 Гаврилов Леонид Сергеевич u0361366 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1703 Данилина Арина Павловна u0353307 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1704 Замараева Ольга Игоревна u0363107 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1705 Зархидзе Семён Данилович u0350187 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1706 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0366149 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1707 Коновалов Кирилл Андреевич u0351373 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1708 Костюкевич София Артёмовна u0346860 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1709 ЛИПИНЬСКИ Артём Артурович u0351234 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1710 Мокеева Мария Александровна u0359713 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1711 Остриченко Илья Витальевич u0363443 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1712 Редькин Эльдар Дмитриевич u0351537 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1713 Сазонов Никита Андреевич u0359798 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1714 Сураев Георгий Михайлович u0348371 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1715 ФРОЛУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ u0353682 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1716 Цителова Елизавета Дмитриевна u0357959 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1717 Юрко Андрей Игоревич u0365133 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - НИУ ИТМО
1718 Буровцева Анастасия Владимировна u0358500 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1719 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0366395 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 470 (Лицей №470) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1720 Геймонен Эрик Ринатович u0363361 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1721 Губенко Роман Андреевич u0367545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1722 Гусаров Александр Сергеевич u0345278 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1723 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0365939 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1724 Дойников Илья Дмитриевич u0361075 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1725 Ехменин Виктор Александрович (10 класс) u0347798 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1726 Кислицын Андрей Эдуардович u0357250 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1727 Мазур Егор Антонович u0355055 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1728 Малащинский Александр Леонидович u0366479 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1729 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0360774 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1730 Никитина Кристина Олеговна u0351881 11 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1731 Никольский Владислав Александрович u0353412 11 39. Калининградская область г. Калининград 17 (МАОУ лицей) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1732 Павлов Даниил Глебович u0348925 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1733 Попов Николай Андреевич u0365990 11 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1734 Попова Дарья Алексеевна u0343341 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1735 Реброва Анастасия Александровна u0344080 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1736 Рейтер Георгий Павлович u0346622 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1737 Рыженков Алексей Михайлович u0346589 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1738 Сбродов Иван Артёмович u0359310 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1739 Селин Виктор Андреевич u0352754 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1740 Селин Никита Андреевич u0352752 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1741 Суманов Илья Евгеньевич u0361635 11 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1742 Тимошенко Александр Сергеевич u0369583 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия 32) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1743 Титов Тимофей Андреевич u0364264 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1744 Фандеев Александр Андреевич u0364282 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1745 Фарбер Михаил Александрович u0352628 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1746 Федорова Дарья Валерьевна u0343452 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1747 Фомин Владислав Павлович u0364695 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1748 Цедилин Михаил Игоревич u0366284 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа») 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1749 Чичеринда Арина Алкесеевна u0363146 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1750 ахмеров дияз айратович u0361026 11 02. Республика Башкортостан г.Учалы, Республика Башкортостан 1 (МБОУ БЛ № 1) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1751 Ахметкириева Вилена Рифовна u0343671 10 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1752 Баранова Зоя Алексеевна u0365486 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1753 Бородин Евгений Сергеевич u0356535 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1754 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0344883 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1755 Врублевская Надежда Рональдовна u0345239 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1756 Грохотова Полина Константиновна u0366526 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1757 Ехменин Виктор Александрович u0347796 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1758 Жуков Егор Богданович u0344805 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1759 Карасёва Виктория Денисовна u0350327 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1760 Киселев Владимир Олегович u0360033 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1761 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0345899 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1762 Лукашов Никита Вадимович u0348586 10 47. Ленинградская область пгт.Сиверский Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1763 Лулаков Петр Алексеевич u0361190 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1764 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0359574 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1765 Михайлычева Мария Валерьевна u0346624 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1766 Морозов Никита Павлович u0349331 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1767 Нефедова Елена Сергеевна u0362957 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1768 Свердлов Даниил Алексеевич u0355853 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1769 Севастьянов Юрий Алексеевич u0349809 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1770 Соколовский Александр Григорьевич u0362872 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1771 Титов Тимофей Андреевич u0352704 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1772 Угримов Егор Сергеевич u0365996 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1773 Фатхутдинова Аделя Иделевна u0344260 10 02. Республика Башкортостан Учалинский район село Сафарово МБОУ СОШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1774 Федотов Александр Дмитриевич u0349459 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1775 Чернов Аркадий Николаевич u0366415 10 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1776 Чикилев Дмитрий Владимирович u0365993 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1777 Яковлев Максим Михайлович u0345317 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1778 Абраев Георгий Дмитриевич u0359488 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1779 Баранов Пётр Алексеевич u0364383 9 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1780 Бурматова Елизавета Константиновна u0355365 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1781 Верещагин Андрей Алексеевич u0344006 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1782 Винокуров Егор Сергеевич u0364445 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1783 Воробьева Анна Сергеевна u0364739 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1784 Гладин Никита Олегович u0353269 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1785 Григорьева Наталья Тимофеевна u0362350 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1786 Гурьянов Савелий Олегович u0364876 9 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1787 Киселев Александр Олегович u0360031 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1788 Коновалова Анастасия Викторовна u0360013 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1789 Леонов Даниил Сергеевич u0360179 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1790 Линьков Александр Николаевич u0348254 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1791 Образцов Иван Дмиртиевич u0354522 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1792 Павлов Алексей Владимирович u0359660 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1793 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0361931 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1794 Пец Михаил Игоревич u0348266 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей №144) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1795 Ситкевич Валерий Андреевич u0364638 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1796 Филонов Тихон Степанович u0374430 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1797 Юрьев Александр Владимирович u0344746 9 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1798 Яцницкий Леонид Вячеславович u0352162 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1799 Бердникова Светлана Алексеевна u0361380 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1800 Гусев Александр Сергеевич u0364382 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1801 Кропотов Арсений Андреевич u0364819 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1802 Лазаренко Фёдор Вячеславович u0363702 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1803 Панов Антон Александрович u0347605 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1804 Пьянков Андрей Александрович u0353337 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1805 Долинина Анастасия Олеговна u0357886 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1806 Дудик Саша Сергеевич u0359726 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1807 Ехменин Вадим Александрович u0347799 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1808 Кислицына Анна Эдуардовна u0357307 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1809 Климова Екатерина Вячеславовна u0360807 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1810 Кухарев Георгий Александрович u0362593 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1811 Малиновская Алена Валерьевна u0353017 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1812 Пономарев Александр Александрович u0349409 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1813 Сергеева Екатерина Дмитриевна u0348491 7 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1814 Соколова Дарья Витальевна u0357897 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1815 Стученков Сергей Александрович u0360584 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1816 Тюлькина Виктория Ильясовна u0362266 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1817 Шовкопляс Александра Филипповна u0348859 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564) 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1818 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0357311 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1819 Вербловский Савелий Максимович u0348760 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 18 (МОУ Гимназия 18) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1820 Ноговицын Михаил Павлович u0359817 11 47. Ленинградская область г. Кириши Киришский лицей 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1821 Шеверев Максим Сергеевич u0362935 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1822 Шуринов Илья Андреевич u0364473 11 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1823 Яковлев Захар Александрович u0350221 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа») 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1824 Кузнецова Анастасия Владимировна u0354251 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1825 Марченко Елизавета Сергеевна u0349976 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1826 Попов Максим Андреевич u0344367 10 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1827 Хлусевич Давид Сергеевич u0347494 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1828 Леонов Максим Павлович u0343957 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1829 Смирный Александр Витальевич u0364630 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1830 Трубицына Анна Михайловна u0359622 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1831 Харичкин Иван Сергеевич u0348983 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1832 Гурский Георгий Сергеевич u0347014 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1833 Крыленков Давид Львович u0362572 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1834 Седляр Иван Владимирович u0372775 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1835 Денисова Евгения Юрьевна u0369006 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1836 Круглов Артём Филиппович u0366910 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1837 Поляшова Екатерина Алексеевна u0343778 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1838 Чистый Аркадий Сергеевич u0344450 10 92. Севастополь Севастополь 35 (ГБОУ СОШ №35) 82. Симферополь
1839 Добровенскис Роман Владимирович u0343776 9 82. Республика Крым г. Феодосия 17 (МБОУ) 82. Симферополь
1840 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0365637 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1841 Абдрахманова Дилара Ураловна u0350323 11 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1842 Агабекян Артём Вячеславович u0360512 11 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
1843 Агаева Анна Николаевна u0360016 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1844 Алферов Артём Сергеевич u0354965 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
1845 Андреев Владимир Владимирович u0366306 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (Лицей)
1846 Андреева Татьяна Владимировна u0350469 11 53. Новгородская область Чудово гимназия
1847 Аскаров Руслан Ринатович u0354213 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1848 Асланиди Демьян Петрович u0371825 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1849 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0365268 11 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
1850 Баймен Баглан Сембайулы u0361517 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1851 Бацуев Александр Сергеевич u0361943 11 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
1852 Башкирцева Екатерина Олеговна u0356793 11 34. Волгоградская область Волгоград 16 (МОУ Гимназия №16)
1853 Белянцева Дарья Артемьевна u0367161 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1854 Бербер Кирилл Андреевич u0346078 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1855 Березовский Никита Владимирович u0366729 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1856 Беспечный Игорь Николаевич u0360389 11 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1857 Бикмуллин Салават Ильфатович u0356677 11 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1858 Богданов Никита Алексеевич u0362862 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 470 (Лицей ГБОУ СОШ)
1859 Бойченко Даниил Сергеевич u0371487 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1860 Боков Илья Алексеевич u0363454 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1861 Борисов Василий Львович u0362757 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1862 Булыгин Игорь Игоревич u0363963 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1863 Бурков Александр Сергеевич u0362574 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
1864 Бурмистров Олег Дмитриевич u0362216 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (МОУ Лицей№1)
1865 Бышкин Роман Игоревич u0365397 11 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1866 Вакулко Георгий Алексеевич u0364236 11 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1867 Валеев Ренат Ильдарович u0344202 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1868 Васин Андрей Игоревич u0363455 11 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1869 Ведякин Денис Владимирович u0363646 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск 27 (МБОУ средняя школа №27)
1870 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0364916 11 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1871 Викторов Илья Алексеевич u0354366 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
1872 Виноградов Александр Игоревич u0366214 11 77. Москва Химки МАОУЛицей13
1873 Волкова Екатерина Алексеевна u0348175 11 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МОУ СШ №30)
1874 Воронюк Никита Николаевич u0358774 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1875 Вяхирева Анастасия Олеговна u0365853 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1876 Гаврилов Денис Олегович u0366761 11 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
1877 Гарифуллин Самат Робертович u0367385 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1878 Гариханов Айдар Дамирович u0366496 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1879 Геронин Егор Николаевич u0366237 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1880 Гоголев Сергей Сергеевич u0364924 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1881 Головин Николай Анатольевич u0355066 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Элитная гимназия
1882 Голубев Александр Викторович u0370079 11 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1883 Григорьева Марина Юрьевна u0357628 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1884 Грицкова Майя Валерьевна u0355068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1885 Гроза Валерий Васильевич u0356563 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1886 Гроза Евгений Васильевич u0356553 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1887 Гурова Анна Александровна u0343688 11 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
1888 Давлетшин Артём _____ u0362981 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1889 Дашкин Роман Юрьевич u0358757 11 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1890 Демченко Дарья Сергеевна u0351655 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1891 Денисова Екатерина Георгиевна u0366219 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1892 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0366742 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1893 Дзюба Даниил Александрович u0356457 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1894 Дмитриев Виталий Степанович u0351893 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
1895 Дмитрук Валерия Геннадьевна u0363312 11 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
1896 Добрушин Лев Вячеславович u0366571 11 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1897 Дорохов Артём Игоревич u0344814 11 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1898 Дурнева Екатерина Игоревна u0356213 11 31. Белгородская область г. Старый Оскол 18 (Гимназия №18)
1899 Дьяченко Алексей Сергеевич u0353862 11 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1900 Ельцев Леонид Сергеевич u0366670 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1901 Ефимов Дмитрий Вячеславович u0367603 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1902 Ефимов Егор Романович u0356789 11 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей)
1903 Жирнов Владислав Николаевич u0367593 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (лицей №28)
1904 Задорожнюк Александр Олегович u0371083 11 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1905 Зайцева Дарья Михайловна u0349144 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1906 Захаров Иван Федорович u0346054 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1907 Захаров Никита Владиславович u0346407 11 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
1908 Злыгостев Артемий Алексеевич u0349031 11 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1909 Золотарев Виталий Владимирович u0360223 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1910 Зуева Анастасия Николаевна u0361044 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1911 Иванов Александр Михайлович u0357094 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1912 Иванов Виктор Вадимович u0358110 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1913 Иванов Владимир Петрович u0361059 11 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1914 Иванов Владислав Александрович u0360741 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1915 Иванов Петр Васильевич u0359853 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1916 Иванова Екатерина Андреевна u0356695 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
1917 Ивлев Павел - u0359815 11 77. Москва Москва 773 (ГБОУСОШ)
1918 Ильин Максим Вадимович u0373805 11 77. Москва Москва 1589 (ГБОУ школа №1589)
1919 Кабирова Алсу Дамировна u0365503 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
1920 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0356358 11 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
1921 Казихова Дарья Игоревна u0358348 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1922 Каминская Марина Юрьевна u0359058 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1923 Канделаки Данил Эмзарович u0361909 11 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
1924 Капралова Алиса Дмитриевна u0361239 11 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
1925 Карманов Олег Игоревич u0366744 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1926 Касым Арсен Еркинович u0355747 11 Казахстан Карагандинская область 8 (Гимназия№8)
1927 Каушан Даниил Михайлович u0368387 11 Молдова г. Бендеры БТЛ
1928 Ким Юрий Львович u0366025 11 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
1929 Кирпичёв Алексей Михайлович u0358747 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1930 Кишко Анастасия Олеговна u0353357 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1931 Клейман Артем Игоревич u0364822 11 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1932 Клементьева Альбина Сергеевна u0358298 11 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1933 Ковалёв Олег Алексеевич u0362385 11 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1934 Козина Анастасия Романовна u0356664 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1935 Колдин Марат Эдуардович u0373004 11 50. Московская область Щёлково 8 (МБОУ СОШ)
1936 Колеганов Алексей Витальевич u0353755 11 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1937 Кормеев Камиль Маратович u0362702 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1938 Кормельченко Евгений Александрович u0360073 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
1939 Корякина Софья Александровна u0355788 11 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
1940 Котлев Михаил Константинович u0356152 11 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия №406)
1941 Котова Варна Наваровна u0365980 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технический Лицей
1942 Кошкина Софья Сергеевна u0371115 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1943 Кравцев Алексей Дмитриевич u0359608 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
1944 Крапивина Валерия Антоновна u0362880 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1945 Кропин Максим Владимирович u0361485 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1946 Кропунин Максим Владимирович u0365220 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 567 (СОШ №567)
1947 Крупенькин Максим Владимирович u0362290 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
1948 Кубанов Тимур Ракаевич u0364820 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (Лицей №4)
1949 Кудрин Максим Павлович u0371145 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1950 Кудрявцева Александра Руслановна u0351983 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1951 Кулакова Анастасия Романовна u0357777 11 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1952 Кутковой Михаил Витальевич u0358943 11 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
1953 Лазаренко Денис Михайлович u0362523 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1954 Ларин Максим Викторович u0347917 11 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино 126 (Лицей №126)
1955 Левин Данил Валерьевич u0348095 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1956 Лексин Арсений Николаевич u0346052 11 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
1957 Лепейко Игорь Максимович u0359810 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1958 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0345323 11 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
1959 Мазеин Данила Сергеевич u0365141 11 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
1960 Макеев Артем Алексеевич u0360455 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1961 Марина Елена Сергеевна u0362035 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1962 Медведев Михаил Данилович u0353560 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1963 Медведева Ксения Петровна u0356236 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1964 Мельник Артем Витальевич u0364084 11 Беларусь минск 136 (Школа №136)
1965 Мендельсон Денис Алексеевич u0356224 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1966 Меркович Александр Михайлович u0362087 11 77. Москва Химки 13 (АКЛ)
1967 Михайлова Ирина Андреевна u0364176 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1968 Мокшанов Артём Александрович u0357489 11 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
1969 Молотилов Никита Николаевич u0360699 11 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
1970 Морозова Диана Евгеньевна u0348056 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1971 Морозова Юлия Викторовна u0356320 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1972 Морошкина Анастасия Дмитриевна u0364284 11 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Гимназия №2)
1973 Мохов Михаил Андреевич u0362052 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1974 Мусин Эдуард Ленарович u0367570 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1975 Мухина Ольга Викторовна u0363128 11 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1976 Недорезова Валерия Андреевна u0363051 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1977 Немченко Александра Сергеевна u0348792 11 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1978 Низамов Роман Вадимович u0367553 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
1979 Нихти Екатерина Ивановна u0345344 11 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
1980 Новиков Никита Сергеевич u0348229 11 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
1981 Новикова Юлия Вадимовна u0363966 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1982 Оконешников Егор Реворьевич u0352973 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
1983 Орешкин Антон Александрович u0365675 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1984 Охлопков Петр Степанович u0358388 11 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча 2147483647 (ЧРССШИОР)
1985 Панченко Антон Андреевич u0366706 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1986 Парамонов Антон Игоревич u0367395 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1987 Первов Алексей Александрович u0356497 11 68. Тамбовская область Тамбов МКК
1988 Перов Даниил Андреевич u0355037 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1989 Петраков Иван Николаевич u0361454 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
1990 Петров Александр Васильевич u0359698 11 29. Архангельская область Архангельск 17 (МБОУ СШ № 17)
1991 Петров Александр Ильич u0362199 11 29. Архангельская область г.Архангельск 135 (Лицей)
1992 Петров Алексей Анатольевич u0355074 11 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1993 Петров Федор Игоревич u0358135 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1994 Петрова Анна Александровна u0372052 11 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
1995 Пингорина Дарья Владимировна u0356447 11 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1996 Пожидаев Никита Игоревич u0365835 11 61. Ростовская область г.Tаганрог 28 (лицей 28)
1997 Поляков Артем Вячеславович u0363544 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1998 Постников Сергей Игоревич u0366624 11 36. Воронежская область Г. Воронеж гимназия Басова
1999 Прохоров Михаил Федорович u0360976 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2000 Пурытин Денис Геннадьевич u0364459 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2001 Райков Даниил Александрович u0362910 11 77. Москва г.Москва 1581 (ГБОУ Инженерная школа)
2002 Резунов Максим Вячеславович u0360767 11 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
2003 Рысаев Искандер Марселевич u0370912 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2004 Рябов Коля Димович u0358219 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2005 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0365633 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2006 Савельев Георгий Михайлович u0357084 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2007 Савчик Леонид Фёдорович u0360938 11 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
2008 Садыков Тимур Наилевич u0360848 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2009 Салькаев Руслан Ильдарович u0364646 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2010 Самусев Алексей Сергеевич u0345202 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2011 Сауткин Данила Романович u0362505 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2012 Сафин Инсаф Ханифович u0366424 11 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
2013 Седашев Николай Максимович u0349490 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
2014 Селедков Виталий Алексеевич u0365005 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2015 Семенов Сергей Сергеевич u0363635 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2016 Сергеичев Георгий Филиппович u0359539 11 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2017 Сигель Александр Станиславович u0361784 11 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-интернат Лидер
2018 Силенко Иван Романович u0357310 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2019 Симаков Андрей Сергеевич u0365995 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2020 Симонов Сергей Сергеевич u0363364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
2021 Слатов Александр Владимирович u0350522 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2022 Соловьев Денис Владиславович u0373561 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2023 Сулеймен Батый Мухтарович u0365307 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2024 Сысоев Кирилл Романович u0348152 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2025 Тамкович Сергей Андреевич u0366510 11 Беларусь минск 1 (Лицей 1)
2026 Таныков Адам Адамович u0352983 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
2027 Таш Юлай Анселевич u0364658 11 Индия Хайдабарад 132 (132)
2028 Тивикова Александра Сергеевна u0347390 11 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2029 Томе Александра Сергеевна u0346374 11 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
2030 Туманова Полина Дмитриевна u0366637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2031 Ураимов Алмаз Айбекович u0367305 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 10 (МАОУ СОШ №10)
2032 Фадеев Артем Раилевич u0359711 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
2033 Фадеев Максим Алексеевич u0358967 11 50. Московская область Химки 2 (Школа)
2034 Фасалов Антон Евгеньевич u0355263 11 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2035 Федоров Владислав Сергеевич u0367258 11 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2036 Федоров Дмитрий Сергеевич u0355534 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
2037 Федорович Диана Николаевна u0356030 11 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
2038 Хан Владислав Владимирович u0358954 11 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2039 Хасанова Зухра Расуловна u0356598 11 26. Ставропольский край Нежинский 6 (МБОУ СОШ №6)
2040 Холодов Александр Васильевич u0359684 11 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
2041 Хруппа Диана Алексеевна u0372901 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2042 Худяков Андрей Алексеевич u0362963 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2043 Цехмистер Александр Андреевич u0372375 11 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
2044 Чернышев Дмитрий Алексеевич u0358754 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (Гимназия №2)
2045 Чичамкин Илья Григорьевич u0356072 11 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
2046 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0355059 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2047 Шамбазов Данил Азатович u0363561 11 02. Республика Башкортостан уфа 153 (Лицей №153)
2048 Шибанов Александр Олегович u0362305 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2049 Шишкина Валерия Сергеевна u0364942 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2050 Шишов Роман Александрович u0355950 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2051 Шмыгина Полина Константиновна u0355580 11 50. Московская область Дубровицы МОУ Дубровицкая СОШ
2052 Шнитко Денис Иванович u0350067 11 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
2053 Штундер Александр Анатольевич u0343397 11 Беларусь -г.Минск 1 (Лицей №1)
2054 Шувалов Даниил Михайлович u0373916 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2055 Эседов Магомедрасул Кахриманович u0350186 11 05. Республика Дагестан Махачкала 17 (МБОУ №17)
2056 Ядрихинский Андрей Александрович u0352227 11 26. Ставропольский край г. Лермонтов 1 (МБОУ СОШ)
2057 Яковлев Глеб Александрович u0363452 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2058 левченко Анастасия Олеговна u0366019 11 29. Архангельская область Архангельск 12 (МБОУ OOШ №12)
2059 щербина денис константинович u0364660 11 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
2060 Аглиев Мансур Марселевич u0362460 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2061 Алексеев Данила Алексеевич u0358788 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2062 Аникина Елена Сергеевна u0350249 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2063 Анисимова Екатерина Александровна u0369530 10 52. Нижегородская область Саров 14 (МОУ СОШ 14)
2064 Афанасьева Мария Сергеевна u0355312 10 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянского района МБОУ СШ с. Ламское
2065 Ахметзянова Ильсина Флеровна u0369114 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2066 Ашихмина Елена Алексеевна u0350620 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2067 Балчиков Василий Игоревич u0365094 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2068 Барахов Егор Владимирович u0366703 10 73. Ульяновская область Ульяновск 63 (МОУ СОШ №63)
2069 Барышева Камилла Олеговна u0344957 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2070 Башинова Мария Владимировна u0361645 10 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
2071 Беленикин Павел Васильевич u0361467 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2072 Белова Александра Алексеевна u0365277 10 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
2073 Белякин Владимир Дмитриевич u0356140 10 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
2074 Беспутин Алексей Анатольевич u0363850 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 18 (СОШ)
2075 Богданова Елизавета Сергеевна u0355382 10 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
2076 Борисова Арина Алексеевна u0361138 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2077 Бородкин Михаил Андреевич u0353715 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2078 Будников Вячеслав Николаевич u0373969 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2079 Булыгин Игорь Игоревич u0359341 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2080 Валавин Сергей Евгеньевич u0372412 10 77. Москва Благовещенка 1944 (ГБОУ СОШ)
2081 Валуйский Илья Валерьевич u0367532 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2082 Вещицкий Глеб Алексеевич u0364105 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2083 Вилков Валерий Валерьевич u0347620 10 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2084 Волков Иван Анатольевич u0372105 10 Беларусь Могилев 21 (сш№21)
2085 Воробьева Ксения Алексеевна u0356336 10 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2086 Вороненко Владимир Викторавич u0346045 10 Беларусь Д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК д/с - СШ
2087 Воропаева Дарья Андреевна u0365899 10 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2088 Габидуллин Ленар Ильвирович u0359787 10 16. Республика Татарстан РТ Сармановский район 1 (МБОУ СОШ№1)
2089 Галкин Артем Андреевич u0363671 10 31. Белгородская область г.Белгород 32 (Лицей)
2090 Галкина Наталья Васильевна u0350328 10 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зелёный шум)
2091 Галямов Камил Ансарович u0369158 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (МБОУ Гимназия №7)
2092 Гладкий Никита Сергеевич u0361220 10 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2093 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0354946 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2094 Гончаров Кирилл Сергеевич u0366712 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2095 Горбунова Дарья Иванова u0344986 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2096 Горбунова Юлия Леодиновна u0358847 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2097 Гордеев Артём Романович u0360342 10 24. Красноярский край Красноярск 150 (МОУ СОШ 150)
2098 Грженевский Игорь Викторович u0346094 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2099 Григорьев Антон Алексеевич u0369650 10 42. Кемеровская область Новокузнецк 3 (МОУ СОШ)
2100 Грозова Наталия Андреевна u0362833 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2101 Гундоров Дмитрий Александрович u0356638 10 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
2102 Данилов Рустам Ахметович u0361444 10 02. Республика Башкортостан уфа 121 (Гимназия)
2103 Дарзнек Лариса Викторовна u0348283 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2104 Дербиков Ян Дмитриевич u0373761 10 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ Школа №127)
2105 Дергилев Дмитрий Игоревич u0353301 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2106 Дзюба Мария Эдуардовна u0356461 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2107 Дмитриева Ксения Сергеевна u0363126 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2108 Дробин Леонид Андреевич u0357987 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2109 Дрожжина Екатерина Сергеевна u0367304 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2110 Евдокимова Елена Валерьевна u0351423 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2111 Ерзунова Анастасия Александровна u0345041 10 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
2112 Жуков Иван Владимирович u0363912 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2113 Загорская Алина Эдуардовна u0369997 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Финансово-экономический колледж РГЭ
2114 Закиева Эльвина Равилевна u0344146 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2115 Заозерова Ангелина Михайловна u0344152 10 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2116 Иванов Егор Сергеевич u0360547 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2117 Избасханова Жібек Ұзақбайқызы u0359246 10 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
2118 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0365357 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2119 Казаков Михаил Вячеславович u0350354 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2120 Казакова София Валерьевна u0347178 10 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
2121 Каледина Евгения Николаевна u0346375 10 Казахстан поселок Заречный 1 (Заречная ШЛ)
2122 Капитульский Павел Борисович u0347697 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2123 Касымбекова Асель Еркиновна u0357445 10 Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
2124 Качанов Дмитрий Сергеевич u0366606 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2125 Квашенко Владислав Сергеевич u0362645 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2126 Кемова Ольга Дмитриевна u0354253 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
2127 Клецко Никита Борисович u0363333 10 77. Москва поселок знамя октября 2083 (школа№2083)
2128 Климов Данил Азатович u0365912 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ COШ№13)
2129 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0360766 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2130 Князева Дарья Владимировна u0365991 10 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2131 Ковалев Олег Сергеевич u0345661 10 47. Ленинградская область Санкт-Петрербург 344 (Лицей №344)
2132 Кокотова Лада Владимировна u0358894 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2133 Конобевцева Арина Данияровна u0358893 10 Казахстан Шымкент 8 (гимназия№8)
2134 Кононов Александр Игоревич u0352457 10 49. Магаданская область Магадан Гимназия (английская)
2135 Королева Клавдия Макстмовна u0358579 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2136 Коротченко Денис Сергеевич u0365353 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2137 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0348177 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
2138 Кувшинов Марк Евгеньевич u0367406 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2139 Кудрявцева Дарья Ивановна u0367016 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2140 Кузаков Даниил Юрьевич u0374410 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2141 Кузьменко Антон Константинович u0360727 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2142 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0371956 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
2143 Куличик Ольга Эдуардовна u0347022 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2144 Купченко Даниил Тимурович u0358255 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2145 Кутелев Никита Алексадрович u0365551 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2146 Лагунова Мария Николаевна u0348937 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2147 Лапшин Никита Александрович u0370479 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2148 Латынова Алина Сергеевна u0370205 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2149 Леваков Павел Романович u0361925 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
2150 Лосев Егор Анатольевич u0359163 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2151 Лукин Кирилл Александрович u0358594 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2152 Лысакова Дарья Ли u0373363 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2153 Малышев Тимофей Михайлович u0372073 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2154 Маркелова Анна Михайловна u0353279 10 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
2155 Марусев Егор Александрович u0348044 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
2156 Маслаускас Денис Раймундо u0354040 10 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
2157 Маслов Никита Андреевич u0370187 10 09. Карачаево-Черкесская республика Кавказский МКУО СОШ п.Кавказсикй
2158 Мельцина Екатерина Андреевна u0364292 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ №127)
2159 Молчанов Сергей Евгеньевич u0354206 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2160 Морозов Сергей Михайлович u0358887 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2161 Мударисов Ильназ Радикович u0362509 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2162 Муратов Амир Тахирович u0369261 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2163 Мурзин Салават Зульфатович u0364167 10 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2164 Муринов Дмитрий Константинович u0362188 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2165 Наровецкий Андрей Денисович u0373973 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2166 Насертдинов Ильшат Расулович u0367061 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2167 Новикова Альберта Николаевна u0351824 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2168 Нуртдинова Александра Зиннуровна u0344151 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2169 Олейник Тимофей Алексендрович u0356012 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2170 Орехов Георгий Владимирович u0361912 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
2171 ПАВЛОВА Инна сергеевна u0356016 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2172 Пальцев Владислав Денисович u0371796 10 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2173 Паневин Иван Павлович u0345151 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2174 Панов Илья Андреевич u0374436 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2175 Перова Ирина Владимировна u0372689 10 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
2176 Петренко Иван Игоревич u0354509 10 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
2177 Петухов Алексей Евгеньевич u0363032 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
2178 Плюхин Максим Сергеевич u0355450 10 44. Костромская область с.Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
2179 Погудина Светлана Вячеславовна u0355310 10 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2180 Попов Андрей Харлампиевич u0358346 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2181 Рамзан Кадыров Иванович u0373177 10 Беларусь Орша 1 (Гимназия №1)
2182 Рахимов Наиль Раилевич u0358962 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2183 Романенко Александр Владимирович u0358940 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2184 Романова Софья Андреевна u0353826 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2185 Савельев Василий Андреевич u0344638 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2186 Савченко Михаил Кириллович u0359469 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2187 Садырин Александр Алексеевич u0348658 10 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
2188 Сазонов Артем Александрович u0355449 10 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей 23)
2189 Сердюков Михаил Геннадьевич u0367299 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2190 Сизов Александр Александрович u0357157 10 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
2191 Сисюк Артемий Александрович u0350128 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2192 Ситников Георгий Андреевич u0363624 10 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ ЦО 1)
2193 Смаев Александр Викторович u0350183 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2194 Созинов Кирилл Игоревич u0363854 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2195 Стадник Эдуард Александрович u0361877 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2196 Сталин Алексей Александрович u0360872 10 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2197 Сталин Николай Александрович u0361303 10 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2198 Султанов Али Мырзаевич u0372180 10 Казахстан Алматы 92 (92)
2199 Суходольский Максим Андреевич u0353565 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2200 Тагиев Фарид Захидович u0359106 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2201 Тагиров Магомед Джабраилович u0372113 10 77. Москва Кунцево 1293 (Гбоусош 1293)
2202 Телепенин Роман Константинович u0359943 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2203 Титик Ярослав Александрович u0365372 10 Беларусь Жабинка 3 (СШ № 3 г. Жабинки)
2204 Титовский Алексей Юрьевич u0360630 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2205 Тищенко Анастасия Сергеевна u0358959 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2206 Тляшева Вероника Борисовна u0351427 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2207 Толмасов Егор Валерьевич u0361808 10 34. Волгоградская область Волгоград ГКОУ Волгоградский лицей
2208 Трегуб Екатерина Сергеевна u0368927 10 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
2209 Тронина София Александровна u0351975 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2210 Трубачев Ярослав Игоревич u0366186 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2211 Турубанова Светлана Дмитриевна u0359888 10 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2212 Турчин Евгений Павлович u0359026 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2213 Тюняева Александра Александровна u0348081 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
2214 Уманов Кирилл Олегович u0359179 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2215 Урбанович Рихард Арнисович u0354242 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2216 Фавстова Александра Витальевна u0360314 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2217 Фатхуллин Александр Анатольевич u0349686 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2218 Фахрутдинов Тимур Булатович u0354292 10 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
2219 Хайдаршин Камиль Айратович u0372488 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2220 Хасанов Ильназ Камилович u0366277 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (МАОУ Лицей-интернат №1)
2221 Хисматулин Тимур Габидзянович u0362945 10 39. Калининградская область Калиниград 23 (МАОУ лицей 23)
2222 Хованов Вячеслав Александрович u0361218 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2223 Чанчиков Кирилл Андреевич u0365247 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2224 Чебанова Полина Тимофеевна u0344567 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2225 Чуйкин Никита Сергеевич u0359317 10 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
2226 Шестаков Артемий Сергеевич u0364258 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2227 Шинкаренко Мария Витальевна u0365951 10 31. Белгородская область г.Белгород 32 (Лицей)
2228 Шиханцов Владимир Викторович u0347406 10 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2229 Шишкин Данил Сергеевич u0348659 10 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
2230 Шульмейстер Кирилл Александрович u0363606 10 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
2231 Юматова Галия Вилевна u0369062 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2232 Юреня Роман Игоревичь u0360981 10 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2233 Юртаев Данил Евгеньевич u0348854 10 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
2234 Янин Игорь Александрович u0352605 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1)
2235 лукова анна сергеевна u0360687 10 50. Московская область гор.химки 141400 (акл №13)
2236 простоков петр александрович u0345545 10 77. Москва малаховка мбоу сош №456
2237 рябис савелий янович u0367099 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2238 семенчук ирина константиновна u0356365 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2239 АЗАРОВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ u0372204 9 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2240 Абдразаков Ильдар Русланович u0345681 9 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
2241 Архипов Алексей Сергеевич u0353229 9 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2242 Бабенкова Арина Владимировна u0358564 9 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2243 Булатова Полина Александровна u0360752 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
2244 Булгаков Виталий Андреевич u0357646 9 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2245 Васютин Данил Павлович u0355487 9 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
2246 Вяткина Анастасия Вадимовна u0364947 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2247 Гойлик Артем Николаевич u0353985 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2248 Голуб Юлия Александровна u0345660 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2249 Госькова Антонина Олеговна u0344859 9 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2250 Гофтенюк Олег Вячеславович u0354381 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2251 Груничева Марина Алексеевна u0359453 9 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2252 Дернов Глеб Владимирович u0369508 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2253 Дорошенко Иван Алексеевич u0345415 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2254 Дягилева Ольга Владимировна u0373342 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2255 Иванов Максим Максимович u0361420 9 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2256 Коваленко Марина Аркадьевна u0348408 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ № 30)
2257 Комиссаренко Александр Игоревич u0343389 9 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2258 Кондратюк Кирилл Игоревич u0355538 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2259 Крыжановский Иван Сергеевич u0357275 9 50. Московская область Химки 2 (Школа)
2260 Кузнецова Ирина Васильевна u0352998 9 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2261 Кузьмичёв Арсений Сергеевич u0366961 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2262 Левченко Дмитрий Евгеньевич u0344634 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2263 Малеева Татьяна Сергеевна u0344892 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2264 Малыхин Иван Романович u0357035 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2265 Миронова Таисия Сергеевна u0363069 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2266 Морозова Дарья Александровна u0344887 9 19. Республика Хакасия Абакан Школа 19
2267 Мусина Евгения Олеговна u0363759 9 02. Республика Башкортостан уфа 39 (гимназия)
2268 Набока Евгений Александрович u0349335 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2269 Носкова Юлиана Викторовна u0356528 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
2270 Носова Ксения Евгеньевна u0347659 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2271 Пахнушев Андрей Вадимович u0360451 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2272 Петриева Алиса Алексеевна u0361740 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2273 Петров Никита Алексеевич u0355745 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2274 Подоляко Егор Александрович u0343901 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2275 Портнова Екатерина Михайловна u0357577 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2276 Раскина Ирина Сергеевна u0359099 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2277 Рождественский Артем Дмитриевич u0373558 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей)
2278 Рудзевич Александра Евгеньевна u0347228 9 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
2279 Садков Семен Константинович u0352303 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2280 Сахарова Екатерина Сергеевна u0354827 9 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
2281 Ситков Максим Дмитриевич u0373269 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2282 Смыков Владислав Викторович u0366731 9 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2283 Соколов Роман Владиславович u0347521 9 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2284 Солохин Денис Анатольевич u0345042 9 Казахстан Костанайская область,Костанайский район, п.Заречный 1 (ЗШЛ)
2285 Стручков Иван Дмитриевич u0352587 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2286 Уваров Никита Александрович u0364773 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2287 Хаданович Богдан Александрович u0367842 9 Беларусь Могилев 5 (5)
2288 Чежегова Полина Алексеевна u0364104 9 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2289 Шаймуханов Тимур Русланович u0359858 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2290 Шульпин Егор Олегович u0349611 9 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
2291 Щиглинский Данила Андреевич u0373203 9 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2292 Юрпалов Сергей Николаевич u0374147 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2293 снесаренко андрей андреевич u0371662 9 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2294 Griskoitis Jānis Valdis u0365896 8 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
2295 Айдаева Янжима Александровна u0350701 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2296 Александрова Анна Михайловна u0350924 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2297 Аммаев Осман Шамилевич u0370011 8 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2298 Андриевская Кристина Александровна u0350926 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2299 Аринкина Ирина Владимировна u0350922 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2300 Афанасьев Борис Сергеевич u0361965 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2301 Бабухин Андрей Михайлович u0345378 8 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
2302 Бадараев Баярто Баторович u0350702 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2303 Барковский Владислав Андреевич u0350930 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2304 Берестова Яна Дмитриевна u0367922 8 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
2305 Беспалов Антон Андреевич u0354249 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2306 Бойков Никита Сергеевич u0348913 8 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
2307 Болхин Роман Игоревич u0350703 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2308 Бурыкин Артём Андреевич u0356436 8 Казахстан пюЗаречный 1 (ЗШЛ)
2309 Бухарина Диана Александровна u0357456 8 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
2310 Валиуллина Элинай Руслановна u0344815 8 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
2311 Ванеева Валерия Вадимовна u0358527 8 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
2312 Васильева Олеся Ильинчина u0366283 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2313 Вахитов Айрат Ильшатович u0352865 8 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2314 Веселов Илья Николаевич u0356627 8 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
2315 Гаврилик Антон Владимирович u0349033 8 Беларусь Илья Ильянская СШ
2316 Гаврилова Валерия Анатольевна u0364687 8 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
2317 Гафеев Глеб Вадимович u0365433 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2318 Гладков Захар Иванович u0343492 8 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
2319 Говоров Артём Иванович u0359603 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2320 Голубев Василий Леонидович u0355766 8 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
2321 Грехова Маргарита Владимировна u0350949 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2322 Гусейнов Джабраил Мурадович u0371900 8 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2323 Давыдкова Надежда Анатольевна u0350951 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2324 Давыдов Антон Алексеевич u0344964 8 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2325 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0350705 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2326 Доржиев Сада Чингисович u0350706 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2327 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0350707 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2328 Дугарнимаев Тушин Баирович u0350708 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2329 Жаворонков Илья Юрьевич u0371942 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2330 Зеновская Яна Дмитриевна u0363274 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2331 Иванов Степан Александрович u0351739 8 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
2332 Изотов Илья Игоревич u0351221 8 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2333 Карпычева Анна Николаевна u0355482 8 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
2334 Коваленко Алина Витальевна u0350953 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2335 Колмаков Евгений Анатольевич u0350954 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2336 Кондратьев Илья Павлович u0356146 8 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
2337 Кочетков Руслан Владимирович u0350958 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2338 Красков Михаил Олегович u0351172 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2339 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0349197 8 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
2340 Лавриненко Ростислав Игоревич u0357536 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2341 Лошкарева Юлия Георгиевна u0350711 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2342 Манхаева Татьяна Владимировна u0350712 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2343 Марченко Виталий Владимирович u0351173 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2344 Махаметжанова Сабина Садвакасовна u0359380 8 Казахстан Шымкент 2 (БИЛ)
2345 Машков Данила Сергеевич u0356491 8 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
2346 Мельцин Лев Максимович u0348067 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2347 Мерзликин Денис Дмитриевич u0357193 8 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2348 Митыпов Баин Цыденович u0350713 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2349 Михайлец Дмитрий Васильевич u0365836 8 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
2350 Мусаев рашид ахмедович u0352864 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2351 Николаенков Владислав Андреевич u0349464 8 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
2352 Нимаев Мэргэн Станиславович u0350715 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2353 Нимаева Саяна Станиславовна u0350717 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2354 Новиков Дмитрий Артемович u0350904 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2355 Оборов Виктор Николаевич u0350905 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2356 Обрядов Егор Андреевич u0345560 8 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
2357 Ожегова Марина Андреевна u0351507 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2358 Паньков Вадим Юрьевич u0351174 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2359 Пичугина Екатерина Александровна u0351177 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2360 Пучков Никита Александрович u0348953 8 Казахстан С Заречное 1 (ЗШЛ)
2361 Рассинин Данил Андреевич u0351178 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2362 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0350906 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2363 Рубцов Дмитрий Евгеньевич u0355998 8 77. Москва Зеленоград 1557 (ГБОУ Школа №1557)
2364 Ручкин Егор Андреевич u0363335 8 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
2365 Скрипина Роксана Сергеевна u0350908 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2366 Соловей Екатерина Евгеньевна u0349587 8 Беларусь Бобруйск 2 (СШ№2)
2367 Степанова Анна Николаевна u0345377 8 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
2368 Сультимова Дарья Алексеевна u0350909 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2369 Сусловский Андрей Алексеевич u0355554 8 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
2370 Тадеуш Татьяна Игоревна u0362616 8 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
2371 Топоев Никита Эдуардович u0367921 8 19. Республика Хакасия Абакан 19 (МБОУ СОШ № 19)
2372 Трубач Дмитрий Сергеевич u0349034 8 Беларусь Илья Ильянская СШ
2373 Тышкенов Сергей Александрович u0350911 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2374 Уряев Олег Анатольевич u0363307 8 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
2375 Фазлетдинова Ралина Раилевна u0352733 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2376 Фатхуллина Камилла Адельевна u0357798 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2377 Федоров Сергей Максимович u0358656 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2378 Флорина Татьяна Андреевна u0352934 8 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
2379 Халхарова Александра Пунсыковна u0350912 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2380 Хамнаев Дмитрий Павлович u0351181 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2381 Харлап Дмитрий Андреевич u0352535 8 Беларусь Кличев 2 (СШ)
2382 Хасанов Ширап Дашинимаевич u0350913 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2383 Хиневич Максим Викторвич u0345345 8 16. Республика Татарстан Казан 7 (Гимн)
2384 Цыжипов Дамба Владиславович u0350916 8 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2385 Чалый Леонид Валентинович u0361761 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2386 Чернышов Павел Олегович u0350371 8 36. Воронежская область с. Новая Усмань МБОУ Новоусманский лицей
2387 Чирков Кирилл Александрович u0358910 8 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
2388 Чупина Алина Дмитриевна u0361987 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2389 Шуббе Леонтий Павлович u0362815 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2390 Шумилова Алина Сергеевна u0361191 8 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2391 Яруллина Карина Зуфаровна u0361112 8 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
2392 савинова екатерина александровна u0346494 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2393 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0351257 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2394 Аманкош Берик Курмангазыулы u0361809 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан 10 (СШ №10)
2395 Анисимова Юлия Андреевна u0357226 7 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
2396 Артёмов Артём Артёмович u0357539 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2397 Баженов Алексей Антонович u0351309 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2398 Байкова Ирина Алексеевна u0350892 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2399 Байрамов Салават Маратович u0368061 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2400 Байрон Ада Арсеньевна u0361395 7 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
2401 Балдашкина Владислава Евгеньевна u0369328 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
2402 Барская Елена Александровна u0351219 7 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2403 Башев Фёдор Дмитриевич u0355440 7 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
2404 Биктагиров Амир Хамзович u0359031 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2405 Борбодоева Номин Буянтоевна u0354860 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2406 Бурдаков Егор Витальевич u0356459 7 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
2407 Верхотурова Дарья Алексеевна u0354861 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2408 Ганыкин Павел Павлович u0371257 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2409 Голубев Максим Павлович u0347999 7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2410 Гончиков Очир Батоевич u0354862 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2411 Гунгарова Елена Булатовна u0354863 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2412 Давыдов Никита Александрович u0362344 7 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Школа-30)
2413 Давыдова Наталия Сергеевна u0349110 7 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
2414 Дарижапов Легцог Зоригтоевич u0354864 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2415 Делий Полина Максимовна u0369789 7 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2416 Дидусь Константин Валериевич u0353622 7 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2417 Елюшкина Александра Олеговна u0343675 7 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
2418 Житихина Анастасия Вячеславовна u0350153 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2419 Залуцкий Дмитрий Николаевич u0354868 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2420 Заровский Александр Сергеевич u0356483 7 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
2421 Звонкович Мария Александровна u0356441 7 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
2422 Золичев Егор Олегович u0361387 7 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
2423 Ивакина Диана Федоровна u0350155 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2424 Иванов Андан Баирович u0354866 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2425 Иванов Руслан Игоревич u0362210 7 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 5 (МОУ СОШ)
2426 Ильина Наталья Олеговна u0350384 7 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2427 Исаченко Павел Михайлович u0356452 7 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗШЛ)
2428 Исупов Андрей Алексеевич u0350154 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2429 Казаков Никита Вячеславович u0354869 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2430 Камалиев Рустем Рузилевич u0346340 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2431 Каримов Минтимер Ростямович u0368065 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
2432 Касенова Гульназ Серболовна u0363245 7 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
2433 Кедык Илья Олегович u0353788 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2434 Коженьязова Дарига Талгатовна u0362819 7 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
2435 Козлова Елена Олеговна u0350156 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2436 Колошин Георгий Вадимович u0364655 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицейинтернат24)
2437 Короткова Ольга Николаевна u0360222 7 42. Кемеровская область город Белово МБОУ СОШ №8 города Белово
2438 Коытов Никита Егорович u0367393 7 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2439 Кренделева Алёна Николаевна u0360540 7 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2440 Кривошеев Владимир Сергеевич u0350157 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2441 Кулебякин Максим Геннадьевич u0370198 7 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2442 Куликов Евгений Денисович u0354870 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2443 Купченко Константин Тимурович u0358276 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2444 Куропатов Олег Станиславович u0373620 7 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2445 Лапатин Александр Олегович u0373300 7 Беларусь Бобруйск 17 (СШ № 17)
2446 Ларченко Анастасия Дмитриевна u0359869 7 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
2447 Линник Дарья Васильевна u0358282 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия 7)
2448 Лифанов Никита Владимирович u0348544 7 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
2449 Ломоносова Рената Михайловна u0364898 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2450 МАКСИМЕНКО ТАМАРА ДМИТРИЕВНА u0351222 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2451 Макеев Павел Викторович u0357992 7 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
2452 Махмутов Альберт Ренатович u0354002 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2453 Медведев Анатолий Викторович u0350158 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2454 Мижарёва Радмила Ростиславовна u0351375 7 73. Ульяновская область р.п Николаевка МОУ Николаевская СШ
2455 Миндубаев Амир Ришатович u0345035 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия №7)
2456 Минеев Павел Сергеевич u0354871 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2457 Минеева Кристина Евгеньевна u0350160 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2458 Москвичеков Александра Сергеевич u0353852 7 70. Томская область с.Зырянское 27 (МБОУ Зырянская СОШ)
2459 Мударисов Равиль Миннесалихович u0368051 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2460 Мукаускас Дмитрий Александрович u0359863 7 11. Республика Коми д.Денисовка МБОУ ООШ д. Денисосвка
2461 Мукин Даниил Константинович u0369749 7 21. Чувашская республика Новочебоксарск 19 (МБОУ)
2462 Мухин Даниил Алексеевич u0350161 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2463 Норбоев Ринчин Мэргэнович u0354872 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2464 Петров Дмитрий Иванович u0350162 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2465 Пинаева Диана Олеговна u0353376 7 61. Ростовская область Сальское городское поселение 6 (МБОУ СОШ)
2466 Поляков Вадим Витальевич u0356659 7 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
2467 Поляков Михаил Алексеевич u0348002 7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2468 Радмир Гусиков Айратович u0373567 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Ли 24)
2469 Ращенко Константин Александрович u0363108 7 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)