2016_2017 Олимпиада 11 класс - результаты заключительного (очного) тура после рассмотрения апелляций

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Яковлев Захар Александрович (10 класс) u0306765 134.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Малиновский Владимир Валерьевич (9 класс) u0334663 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
3 Павлов Даниил Глебович (10 класс) u0333352 123.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Андреев Яков Алексеевич u0321899 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 110 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
6 Осипов Михаил Леонидович u0343088 108.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Тарасов Павел Андреевич u0309738 101.01 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
8 Андреев Никита Валерьевич u0309352 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
9 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 100.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
10 Макаров Александр Васильевич u0316526 98 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
11 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 97.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
12 Ульянов Алексей Александрович u0324049 90 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
13 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 90 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
14 Лужнов Алексей Сергеевич u0340966 89 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
15 Мороз Григорий Дмитриевич u0306072 85.81 77. Москва -г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
16 Гусев Николай Николаевич u0318573 85.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
17 Негодин Владислав Дмитриевич u0332824 85 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
18 Кузнецов Виталий Васильевич u0342345 84.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Киселев Павел Викторович u0333575 84 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
20 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 83 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
21 Мироненко Александр Витальевич u0310071 83 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
22 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 81.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
23 Пауков Максим Игоревич u0341375 79 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
24 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
25 Сахно Денис Игоревич u0304964 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Горягин Антон Вадимович u0306110 74 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
27 Куляшов Олег Николаевич u0309526 73.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
28 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 73.67 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
29 Шумилов Леонид Александрович u0332845 73.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
30 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 72.33 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (142)
31 Никитин Иван Вячеславович u0308339 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 70.54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
33 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
34 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 70 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
35 Михайлова Яна Сергеевна u0331731 70 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
36 Назаров Степан Сергеевич u0330169 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
37 Пивнев Никита Сергеевич u0331576 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
38 Скворцов Иван Васильевич u0330943 70 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
39 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 69.89 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
40 Башкиров Александр Дмитриевич u0323834 69 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
41 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 69 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
42 Пергушев Артемий Александрович u0315353 68.67 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
43 Богданов Антон Максимович u0318243 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
44 Кузнецов Артем Владимирович u0312984 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
45 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 66 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
46 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 65 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
47 Селезнева Евгения Алексеевна u0306272 65 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
48 Фаткуллина Алина Альфировна u0340032 65 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
49 Черемных Данил Константинович u0331146 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
50 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 64 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
51 Пахомов Александр Сергеевич u0331839 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
52 Полищук Денис Вадимович u0316813 63 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
53 Монченко Никита Михайлович u0320687 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
54 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 62 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
55 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 60.69 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
56 Андреев Илья Алексеевич u0342330 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Тоноян Давид Суренович u0330536 60 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
58 Смирнов Олег Максимович u0321584 59.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
59 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 59 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ)
60 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 59 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
61 Орефков Лев Александрович u0328363 59 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
62 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 59 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
63 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 58.67 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
64 Башун Евгений Сергеевич u0306357 58.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
65 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 58.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
66 Андронов Николай Иванович u0304851 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
67 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 58 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
68 Егоров Артем Антонович u0313206 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
69 Франчук Елисей Александрович u0307804 58 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
70 Харламов Виктор Владимирович u0334174 58 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
71 Шубин Илья Сергеевич u0339401 58 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
72 Пешкичев Степан Ильич u0322466 57.2 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
73 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
74 Федюнин Иван Викторович u0320794 56.64 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
75 Мизин Сергей Владимирович u0305553 56.56 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
76 Устинов Иван Олегович u0314945 56.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
77 Жарасов Адай Естайулы u0322078 55.87 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
78 Луговских Савелий Михайлович u0338813 55.4 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
79 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 55.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
80 Газизов Яков Ильич u0330701 55.28 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
81 Бережных Владимир Владимирович u0325348 55 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
82 Берзин Артем Константинович u0320995 55 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
83 Гостева Любовь Андреевна u0306550 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
84 Кычкин Вадим Олегович u0310618 55 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
85 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
86 Степанов Егор Игоревич u0321540 55 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
87 Цегенько Александр Андреевич u0314091 55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
88 Охрименко Дмитрий Андреевич u0338459 54 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
89 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 53.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
90 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0338748 53.33 Украина Киев 171 (Лидер)
91 Таратута Руслан Витальевич u0306762 53.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
92 Шубник Антон Александрович u0338752 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
93 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 52.68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
94 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 52.4 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
95 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 52.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
96 Салимов Тимур Ришатович u0330297 51.67 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
97 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 51.56 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
98 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 51.44 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
99 Исламгареева Александра Павловна u0319230 51.22 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
100 Батталов Роберт Айдарович u0314578 51 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
101 Зуев Максим Эдуардович u0306818 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
102 Князев Андрей Александрович u0305269 50.84 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
103 Кулаков Артём Дмитриевич u0340927 50.52 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
104 Чернявский Олег Николаевич u0309001 50.08 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
105 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 50 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
106 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 50 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
107 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
108 Досполова Мария Каиржановна u0309735 50 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
109 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
110 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
111 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 50 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
112 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 50 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
113 Хохлов Руслан Максимович u0305945 50 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
114 Якубова Алена Сергеевна u0329912 49.33 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
115 Данилов Артемий Васильевич u0318549 49.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
116 Земляков Никита Александрович u0311725 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
117 Зимина Ксения Игоревна u0328277 49 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
118 Погорелов Клим Константинович u0325994 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
119 Садртдинов Ильдус Рустемович u0338762 49 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
120 Саночкин Юрий Ильич u0335227 49 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
121 Фатеев Олег Андреевич u0324012 49 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
122 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 48.87 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
123 Наумов Марк Алексеевич u0341701 48.67 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
124 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 48.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
125 Панин Михаил Игоревич u0333063 48.43 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
126 Смыгалина Полина Павловна u0320990 48.33 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
127 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
128 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 47.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
129 Кириченко Даниил Николаевич u0307523 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
130 Пономарева Софья Робертовна u0316878 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
131 Макрушин Максим Денисович u0307075 46.87 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
132 Волков Макар Андреевич u0324050 46.67 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
133 Войкин Александр Сергеевич u0330113 46.53 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
134 Королевич Елисей Юрьевич u0335545 46.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
135 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 45.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
136 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 45.67 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
137 Виноградов Олег Дмитриевич u0342990 45.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
138 Тумояков Денис Петрович u0325479 45.2 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
139 Федорович Глеб Андреевич u0310513 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 45 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
141 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
142 Батурин Игорь Васильевич u0310591 45 Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
143 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 45 Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
144 Виноградов Илья Владимирович u0333236 45 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
145 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0332930 45 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
146 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
147 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
148 Порядин Арсений Артурович u0316043 45 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
149 Саган Виталий Сергеевич u0319730 45 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
150 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 45 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
151 Симаненко Юлия Александровна u0332508 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
152 Хайбулаев Глеб Сергеевич u0336756 45 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
153 Шашков Михаил Александрович u0321353 45 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
154 Косенко Иван Михайлович u0327309 44.67 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
155 Александров Артем Игоревич u0320118 44.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
156 Кондратьева Александра Федоровна u0342629 44.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
157 Медер Ярослав Русланович u0321183 44.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
158 Крамер Константин Александрович u0310831 44.28 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
159 Кузнецова Татьяна Викторовна u0310631 44 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
160 Шумилов Артем Михайлович u0310874 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
161 Ярков Андрей Владимирович u0314301 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
162 Леснов Степан Сергеевич u0326771 43.68 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
163 Базыль Вадим Вадимович u0331604 43.6 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
164 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
165 Басков Никита Олегович u0317945 43 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
166 Прокопенко Семен Дмитриевич u0311030 42.22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
167 Карпикова Полина Владимировна u0340860 42.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
168 Харисова Рената Зуфаровна u0333976 42 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
169 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 41.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Бабикова Дарья Алексеевна u0338854 41.66 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
171 Пашина Олеся Игоревна u0321389 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 41 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
173 Шершнев Никита Андреевич u0310855 40.82 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
174 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 40.56 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
175 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 40.52 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
176 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
177 Головской Антон Михайлович u0338267 40 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ)
178 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
179 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
180 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 40 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
181 Ульянкин Лев Владимирович u0309269 40 24. Красноярский край г. Железногорск КГОАУ
182 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
183 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 39.6 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
184 Громов Николай Валерьевич u0316817 39.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
185 Барышников Виктор Михайлович u0313723 39 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
186 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 38.73 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
187 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 38.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
188 Глухов Игорь Андреевич u0314633 38.56 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
189 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 38.53 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
190 Заграничный Александр Викторович u0328584 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
191 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 38.33 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
192 Петров Иван Игоревич u0317206 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
193 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 38 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
194 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 37.89 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
195 Белоус Михаил Андреевич u0317328 37.33 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
196 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 37.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
197 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 37.2 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
198 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 37 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
199 Николина Екатерина Максимовна u0309344 37 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
200 Степанов Александр Антонович u0328373 37 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
201 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 36.67 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
202 Малахов Александр Владимирович u0307025 36.67 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
203 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 36.67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
204 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 36.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
205 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 36 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
206 Сухоруков Никита Олегович u0324499 35.82 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
207 Семенов Никита Анатольевич u0333775 35.51 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
208 Евгеньева Ольга Валерьевна u0322220 35.34 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
209 Канатников Егор Николаевич u0338070 35.34 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
210 Маракулин Андрей Павлович u0321651 35.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
211 Ковальчук Алексей Андреевич u0342935 35.05 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
212 Агейков Антон Владиславович u0312949 35 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
213 Айнбунд Ася Борисовна (10 класс) u0336146 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
214 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 35 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
215 Дубинин Максим Андреевич u0305164 35 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
216 Иванов Никита Андреевич u0329385 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
217 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
218 Купреев Илья Александрович u0335350 35 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
219 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 35 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
220 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 35 Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
221 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 35 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
222 Панова Дарья Андреевна u0318460 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
223 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 35 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
224 Чазов Илья Игоревич u0310688 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
225 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 35 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей
226 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
227 Ермолаева Любовь Олеговна u0342948 34.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
228 Вильданов Гайса Уралович u0318896 34.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
229 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
230 Клешнин Максим Александрович u0311092 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
231 Новиков Егор Анатольевич u0330083 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
232 Ларионова Ульяна Алексеевна u0314521 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
233 Баланда Сергей Олегович u0319827 33.33 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
234 Красников Виктор Викторович u0316378 33.33 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
235 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 33.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
236 Камалов Ирек Маратович u0338810 33.22 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
237 Хакимов Тагир Тнышбаевич u0319724 33.2 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
238 Гладышев Антон Андреевич u0316891 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
239 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
240 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
241 Репринцев Владимир Владимирович u0324202 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
242 Марков Михаил Викторович u0313050 32.96 42. Кемеровская область г.Кемерово 52 (СОШ №52)
243 Неделин Сергей Викторович u0314219 32.6 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
244 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 32.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
245 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 32.2 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
246 Никулин Александр Михайлович u0329619 31.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
247 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 31.56 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
248 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
249 Слепихин Вадим Львович u0308337 31.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
250 Кравченко Павел Андреевич u0320994 30.79 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
251 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 30.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
252 Васильева Катерина Александровна u0308800 30.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
253 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 30.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
254 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 30.4 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
255 Парыгин Артем Александрович u0315976 30.37 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
256 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
257 Воробьев Виктор Алексеевич u0342073 30 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
258 Данилов Макар Юрьевич u0338589 30 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
259 Зверев Данил Игоревич u0325009 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
260 Игнатьев Николай Эдуардович u0330972 30 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
261 Кабиков Антон Константинович u0334480 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
262 Марьина Александра Владимировна u0324575 30 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
263 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 30 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
264 Павлов Владимир Андреевич u0311320 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
265 Походин Максим Валентинович u0307917 30 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
266 Чухонский Павел Александрович u0315263 30 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
267 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 29.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
268 Салихова Кария Илшатовна u0336747 29.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
269 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 29.09 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
270 Басыров Арсен Рафаэлевич u0336467 29 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
271 Максименко Анна Андреевна u0323420 29 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
272 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 29 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
273 Никольский Даниил Романович u0334043 29 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
274 Рожков Глеб Вадимович u0318433 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
275 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 29 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
276 Балышев Олег Олегович u0313384 28.33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
277 Иванов Даниил Владиславович u0327824 28.33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
278 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
279 Матковский Владислав Александрович u0341763 28 Казахстан Житикара 7 (КГУ)
280 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 28 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
281 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
282 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 27.96 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
283 Хватов Сергей Андреевич u0322296 27.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
284 Коростелев Глеб Юрьевич u0340200 27.64 50. Московская область Пушкино 1537 (лицей 1537)
285 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 27.61 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
286 Пантелеев Сергей Михайлович u0339637 27.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
287 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 27.33 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
288 Первушин Борис Евгеньевич u0309014 27.22 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
289 Шарафутдинов Искандер Робертович u0340967 27.2 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
290 Дороганов Антон Павлович u0313625 27 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
291 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 27 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
292 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 26.74 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
293 Валитов Тимур Маратович u0320466 26.67 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
294 Серегин Борис Иванович u0312116 26.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
295 Цвигун Сергей Александрович u0334755 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
296 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 26.45 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
297 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 26.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
298 Оганесян Самвел Церунович u0332499 26.3 Армения Ереван ЛИАШ
299 Зарипова Элина Даниловна u0335476 25.67 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
300 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 25.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
301 Аминев Дамир Айратович u0310105 25.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
302 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 25.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
303 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 25.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
304 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 25.4 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
305 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 25 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
306 Борисова Елена Васильевна u0307460 25 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
307 Гайнетдинова Арина Артуровна u0340763 25 74. Челябинская область Сатка 40 (МОУ СОШ № 40 г.Сатка)
308 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
309 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
310 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
311 Султыев Динар Ренатович u0326135 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
312 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
313 Фокеева Арина Олеговна u0310104 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
314 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
315 Шпомер Никита Андреевич u0331881 25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
316 Семенчик Илья Николаевич u0308909 24.81 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
317 Пашков Иван Владимирович u0320182 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
318 Алексеев Антон Павлович u0320131 24.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
319 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 24.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
320 Вараксов Сергей Константинович u0333487 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
321 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
322 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
323 Митюхина Софья Владимировна u0306757 24 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
324 Потапов Дмитрий Юрьевич u0334250 24 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
325 Приезжев Василий Андреевич u0311983 24 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
326 Радаева Вера Сергеевна u0326357 24 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
327 Чаусов Илья Николаевич u0328053 24 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
328 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 24 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
329 Якин Вадим Васильевич u0314723 24 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
330 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
331 Солоднёва Екатерина Алексеевна u0338174 23.96 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
332 Черданцев Александр Александрович u0330206 23.32 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
333 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
334 Созинов Денис Андреевич u0331901 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
335 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
336 Петрова Анна Викторовна u0335472 23 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
337 Трукшина Анастасия Дмитриевна u0337513 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
338 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 22.96 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
339 Елагин Антон Александрович u0323961 22.2 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
340 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 22.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
341 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 22.12 Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
342 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 21.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
343 Лоскутов Владимир Михайлович u0338458 21.56 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
344 Скулов Никита Алексеевич u0331348 21.53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
345 Горланкина Елизавета Андреевна u0335429 21.4 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
346 Набилкова Александра Олеговна u0342619 21.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
347 Латыпова Диана Константиновна u0308304 21.33 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
348 Романь Виталий Вячеславович u0333077 20.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
349 Злобин Владислав Витальевич u0317129 20.67 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
350 Прорехин Николай Александрович u0327096 20.47 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
351 Гончаров Роман Константинович u0331349 20.14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
352 Баникевич Полина Артуровна u0306497 20 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
353 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
354 Головатый Максим Яремович u0316658 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
355 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 20 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
356 Ефимович Лина Александровна u0312836 20 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
357 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 20 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
358 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 20 57. Орловская область Орёл от себя
359 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 20 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
360 Казимирова Анна Александровна u0306309 20 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
361 Кубликова Александра Николаевна u0313794 20 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
362 Макеева Александра Анатольевна u0309573 20 77. Москва Москва НОУ Ступени
363 Мещерякова Ольга Дмитриевна (10 класс) u0322246 20 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
364 Минаев Данил Андреевич u0321560 20 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
365 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 20 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
366 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 20 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
367 Толстой Александр Львович u0333229 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
368 Федорова Кристина Вячеславовна u0323761 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
369 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 20 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
370 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
371 Штундер Андрей Анатольевич u0311020 20 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
372 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
373 Печуркин Александр Викторович u0317184 19.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
374 Захарчев Александр Андреевич u0325045 19 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
375 Лысенко Антон Витальевич u0306113 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
376 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 19 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
377 Павлов Сергей Николаевич u0315186 19 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
378 Петрова Наталия Михайловна u0318552 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
379 Сергеев Иван Владимирович u0318402 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
380 Ференц Данила Святославович u0330866 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
381 Янкин Павел Романович u0330657 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
382 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 18.64 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
383 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 18.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
384 Васильева Надежда Викторовна u0309744 18.2 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
385 Лямин Артём Сергеевич u0331857 18.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
386 Шешенин Егор Викторович u0330420 18.2 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
387 Зайкина Дарья Павловна u0324561 18.12 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
388 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 18 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
389 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 18 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
390 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
391 Овчинников Сергей Михайлович u0327739 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
392 Слончак Сергей Александрович u0315092 17.2 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
393 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 17.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
394 Зенов Иван Ильич u0308282 17.12 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
395 Крыжановский Александр Андреевич u0328167 17.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
396 Зыль Александр Владимирович u0332938 16.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
397 Тигина Мария Михайловна u0308176 16.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Барков Михаил Вячеславович u0340672 16.82 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
399 Оробенко Никита Сергеевич u0311347 16.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
400 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
401 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 16.34 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
402 Насретдинов Анис Радикович u0323574 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
403 Романов Семён Михайлович u0308108 15.67 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
404 Медынцев Андрей Максимович u0339253 15.54 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
405 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0321945 15.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
406 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 15.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
407 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
408 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
409 Березина Мария Михайловна u0342199 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
410 Бикчурин Кирилл Алексеевич u0323751 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
411 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
412 Бохан Дарья Александровна u0308460 15 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
413 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 15 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
414 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
415 Жупанова Дарья Александровна u0326280 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
416 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 15 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
417 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 15 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
418 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
419 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 15 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
420 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 15 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
421 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
422 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
423 Лыбин Илья Александрович u0323413 15 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
424 Михайлов Никита Александрович u0330791 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
425 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 15 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
426 Полякова Дарья Андреевна u0305452 15 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
427 Самарханов Ратмир Тагирович u0337758 15 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
428 Сафонова Олеся Александровна u0304877 15 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
429 Склярова Дарья Юрьевна u0310838 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
430 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
431 Турков Владислав Александрович u0331307 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
432 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 15 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
433 Добросоцкий Максим Сергеевич u0324280 14.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
434 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 14.41 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
435 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 14.07 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
436 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 14 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
437 Базилевский Михаил Владленович u0308245 14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
438 Битюкова Есения Александровна u0321928 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
439 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 14 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
440 Дукштау Филипп Константинович u0322375 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
441 Славина Вероника Даниловна u0333080 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
442 Стрижич Анжелика Олеговна u0337066 14 Беларусь Мальковичи Мальковичская СШ
443 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 14 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
444 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
445 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 13.96 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
446 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 13.33 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
447 Лыков Никита Олегович u0320154 13.33 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
448 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 13.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
449 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 13.33 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
450 Шутенко Остап Русланович u0332579 13.33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
451 Кальнов Никита Игоревич u0315122 13.32 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
452 Люш Степан Андреевич u0334949 13.2 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
453 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0335844 13.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
454 Божков Илья Геннадьевич u0319458 13.12 Беларусь Могилёв лицей БРУ
455 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
456 Долотин Руслан Наилевич u0322372 13 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
457 Шарова Екатерина Александровна u0307326 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
458 Артиков Максим Кудратович u0318535 12.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
459 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 12.32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
460 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
461 Низовцев Борис Глебович u0328178 12.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
462 Пономарев Павел Николаевич u0305635 11.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
463 Батырев Денис Юрьевич u0306225 11.67 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
464 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 11.56 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
465 Тарабукин Семён Александрович u0336005 11.56 14. Республика Саха-Якутия чурапча ЧРССШИОР
466 Капустин Григорий Константинович u0328208 11.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
467 Иванов Дьулус Яковлевич u0335998 11.31 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
468 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 10.76 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
469 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 10.76 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
470 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 10.56 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
471 Степанов Владислав Вадимович u0337998 10.42 43. Кировская область Киров КФМЛ
472 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 10.4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
473 Никифоров Сергей Романович u0322764 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
474 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 10 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
475 Беляков Никита Валерьевич u0307823 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
476 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
477 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 10 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
478 Волков Анатолий Александрович u0320919 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
479 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 10 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
480 Дубовенко Роман Русланович u0311608 10 55. Омская область Омск 88 (Гимназия №88)
481 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
482 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 10 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
483 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 10 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
484 Кайгородов Дмитрий Евгеньевич u0306510 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
485 Клягин Антон Олегович u0332075 10 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
486 Лаптев Артем Николаевич u0316688 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
487 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
488 Логвин Надежда Михайловна u0317185 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
489 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 10 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
490 Мазур Даниил Андреевич u0328704 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
491 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
492 Назарова Элина Сергеевна u0316534 10 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
493 Напрасненко Никита Александрович u0324601 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
494 Партей Владислав Вадимович u0313879 10 Беларусь Жабинка Лицей
495 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
496 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 10 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
497 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 10 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
498 Савина Дарья Алексеевна u0306717 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
499 Смирнов Сергей Викторович u0330168 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
500 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
501 Сонец Денис Владимирович u0335567 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
502 Старокожева Ксения Александровна u0326243 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
503 Тютеева Анастасия Ильинична u0307919 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
504 Усиков Данил Алексеевич u0315275 10 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
505 Усиков Семен Сергеевич u0337147 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
506 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
507 Фомин Никита Алексеевич u0320748 10 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
508 Фролова Юнна Юрьевна u0337796 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
509 Шишулин Егор Олегович u0315937 10 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
510 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
511 Ермаков Сергей Павлович u0305844 9.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
512 Иванов Валентин Александрович u0335986 9.36 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
513 Бишук Антон Юрьевич u0334728 9 08. Республика Калмыкия Элиста г. Элистинский лицей
514 Василега Владислав Владимирович u0325350 9 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
515 Волков Владимир Иванович u0305329 9 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
516 Дудка Родион Андреевич u0325179 9 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
517 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
518 Исахин Георгий Владиславович u0325727 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
519 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
520 Леонов Артем Владимирович u0323656 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
521 Лисовский Олег Романович u0317520 9 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
522 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 9 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
523 Райков Сергей Леонидович u0331770 9 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
524 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
525 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
526 Ярыгина Дарья Алексеевна u0342594 9 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
527 Хавроненко Максим Викторович u0341873 8.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
528 Титова Анна Андреевна u0332659 8.51 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
529 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 8.36 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
530 Цирунян Арман Давидович u0334561 8.33 Армения Ереван Лицей Ширакаци
531 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 8.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
532 Берхов Сергей Игоревич u0308068 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
533 Давлетшин Фарид Наилевич u0341641 8.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
534 Приваленко Алла Борисовна u0325322 8.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
535 Стрижевский Максим Германович u0332169 8.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
536 Кальнов Данила Игоревич u0315256 8 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
537 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 8 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
538 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 7.22 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
539 Чернышев Михаил Александрович u0342620 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
540 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 7.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
541 Лазарев Александр Николаевич u0318920 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
542 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 6.53 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
543 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 6.3 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
544 Малышев Павел Александрович u0307066 5.76 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
545 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 5.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
546 Никандров Антон Андреевич u0320538 5.25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
547 Топорова Мария Сергеевна u0331545 5.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
548 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
549 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 5 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
550 Базоев Александр Владимирович u0338265 5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия №1514)
551 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
552 Бондарь Анна Александровна u0324324 5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
553 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
554 Гуляев Михаил Николаевич u0335991 5 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
555 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
556 Донской Антон Дмитриевич u0320138 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
557 Дубина Линда Андреевна u0310273 5 Беларусь Минск Лицей БГУ
558 Дударь Илья Владимирович u0323013 5 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
559 Задябин Виктор Сергеевич u0338576 5 77. Москва Москва, юго-западный округ 1514 (Гимназия №1514)
560 Захарова Саскылана Семеновна u0336003 5 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
561 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
562 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
563 Конкина Анна Сергеевна u0331645 5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
564 Кононова Таисия Антоновна u0316354 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
565 Кракова Алина Павловна u0317252 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
566 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
567 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 5 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
568 Кузин Данила Сергеевич u0312171 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
569 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 5 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
570 Кулагин Илья Сергеевич u0333819 5 77. Москва Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
571 Луценко Владимир Александрович u0338619 5 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
572 Любимов Александр Алексеевич u0314308 5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
573 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
574 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
575 Михайлов Матвей Михайлов u0341690 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
576 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 5 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
577 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
578 Онищенко Данила Андреевич u0315950 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
579 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 5 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
580 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
581 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 5 60. Псковская область Псков ЦО ППК
582 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 5 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
583 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 5 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
584 Суроякова Ольга Александровна u0305449 5 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
585 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 5 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
586 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
587 Фурман Владислав Олегович u0324527 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
588 Харатян Артем Арменович u0326161 5 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
589 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
590 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
591 Цвиринько Илья Владимирович u0328185 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
592 Шашева Елизавета Алексеевна u0323763 5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
593 Якунин Никита Андреевич u0324790 5 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
594 Яшков Захар Юрьевич u0305740 5 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
595 Илушка Олег Вячеславович u0329728 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
596 Коляда Иван Александрович u0334131 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
597 Пайков Данила Сергеевич u0310058 4 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
598 Тухватуллин Руслан Ильдарович u0334516 4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
599 Шестакова Софья Александровна u0314230 4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
600 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
601 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 3.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
602 Ефимова Софья Анатольевна u0338690 3.33 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
603 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 3.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
604 Перова Надежда Анатольевна u0315100 3.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
605 Дохов Даниил Олегович u0323066 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
606 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 3.02 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
607 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 2.56 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
608 Симонова Юлия Михайловна u0328568 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
609 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 2.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
610 Бритвина Арина Олеговна u0312437 2.05 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
611 Ие Даниель Инасио u0309832 2.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
612 Онешко Игорь Константинович u0323910 2.05 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
613 Куленич Павел Владимирович u0338648 1.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
614 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 0.93 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
615 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 0.84 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
616 Григорьев Арылхан Александрович u0336004 0.54 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
617 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 0.02 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
618 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 0 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
619 Алишев Вадим Олегович u0323824 0 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
620 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 0 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
621 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
622 Башкирцева Гульнара Дамировна u0330184 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
623 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 0 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
624 Быков Никита Витальевич u0308262 0 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
625 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 0 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
626 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
627 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 0 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
628 Гнедько Алина Геннадьевна u0341640 0 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
629 Гусев Дмитрий Андреевич u0331520 0 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
630 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 0 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
631 Давлетшина Камилла Раилевна u0305173 0 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
632 Дрей Максим Игоревич u0342174 0 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
633 Ерохин Виталий Александрович u0312956 0 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
634 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
635 Заика Алексей Сергеевич u0341734 0 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
636 Зекрин Рамиль Русланович u0330473 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
637 Иванов Артем Евгеньевич u0336567 0 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
638 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
639 Ильбаева Тансулпан Айратовна u0334089 0 02. Республика Башкортостан зианчуринский район с.Абзаново 552 (МОБУСОШ с.Абзаново)
640 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 0 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
641 Исхакова Карина Асхатовна u0339877 0 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (МБОУ Гимназия)
642 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 0 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
643 Ковалев Валерий Александрович u0335373 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
644 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 0 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
645 Козлов Роман Алексеевич u0318426 0 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
646 Козырь Максим Олегович u0328179 0 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
647 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
648 Коноплев Павел Александрович u0314005 0 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
649 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 0 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
650 Куценко Данил Ильнурович u0330413 0 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
651 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
652 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 0 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
653 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
654 Леонов Павел Сергеевич u0326932 0 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
655 Линин Максим Михайлович u0321355 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
656 Лопаскина Екатерина Андреевна u0323777 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
657 Лямец Михаил Андреевич u0307205 0 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
658 Макулов Богдан Азатович u0325878 0 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
659 Мельников Владимир Владимирович u0319007 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
660 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 0 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
661 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 0 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
662 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
663 Надежкина Виктория Александровна u0309745 0 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
664 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
665 Панков Никита Андреевич u0308208 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
666 Перепелица Роман Русланович u0324318 0 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
667 Поздеева Юлия Александровна u0315293 0 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
668 Попова Анна Евгеньевна u0322552 0 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
669 Сайфуллин Айдар Даянович u0323348 0 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
670 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 0 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
671 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 0 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
672 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 0 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
673 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
674 Старыгина Полина Васильевна u0323110 0 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
675 Султанов Бекет Батырулы u0316676 0 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
676 Суслов Данила Александрович u0309273 0 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
677 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
678 Филатьев Александр Владимирович u0325224 0 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
679 Филинская Екатерина Алексеевна u0339683 0 69. Тверская область Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
680 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 0 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
681 Хрястов Никита Андреевич u0314335 0 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
682 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 0 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
683 Чемова Ксения Александровна u0319833 0 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
684 Чудова Софья Алексевна u0335431 0 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
685 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
686 Шеншина Елена Викторовна u0307327 0 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
687 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 0 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)