Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 10 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Яковлев Захар Александрович u0306763 124 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
2 Павлов Даниил Глебович u0333350 112 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
3 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 101.56 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
4 Никитюк Борис Игоревич u0317193 98.05 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Бородулина Дарья Александровна u0317339 92 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 83.81 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
7 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 79 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
8 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 79 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Рябинин Андрей Олегович u0342966 75.52 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 70.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
11 Левдик Евгений Павлович u0334175 69.4 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
12 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 69 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
13 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 65 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
14 Им Евгений Юрьевич u0330892 64 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
15 Артамонов Даниил Антонович u0307707 60 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
16 Карлин Ян Константинович u0335628 60 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
17 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 60 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
18 Ткач Глеб Владимирович u0311074 59 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
19 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 58.61 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
20 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 58.4 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
21 Тагиев Андрей Денисович u0306103 57.56 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Ехменин Виктор Александрович (9 класс) u0312004 55 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 55 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
24 Кудряшов Евгений Михайлович u0337352 55 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
25 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 54 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
26 Смирнов Даниил Романович u0335559 52.76 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
27 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 51 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Балымбетов Арман Маратович u0305453 50 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей №7)
29 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 50 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
30 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 50 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
31 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 49 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
32 Александров Богдан Георгиевич u0318246 48 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
33 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 47.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
34 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 47.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 2 ст 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
35 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 47 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
36 Ким Павел Вячеславович u0314104 46.76 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
37 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 46 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
38 Гурин Даниил Васильевич u0316333 45.81 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
39 Максимов Александр Владимирович u0334879 45 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
40 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 45 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
41 Черных Богдан Александрович u0334839 45 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
42 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 44.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
43 Зуев Илья Александрович u0339982 44 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
44 Ланько Вадим Морисович u0310567 44 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Булдаков Юрий Алексеевич u0343042 42.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
46 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 42.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
47 Бережной Павел Сергеевич u0320509 40 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
48 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 40 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
49 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 40 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
50 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 40 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
51 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 39 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
52 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 39 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
53 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 39 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
54 Киселев Алексей Андреевич u0329449 38.15 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
55 Айнбунд Ася Борисовна u0336145 38 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Зуденков Сергей Игоревич u0338111 38 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
57 Комаров Андрей Николаевич u0332365 38 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
58 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 38 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
59 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 37.3 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
60 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 37 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 43. Кировская область Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
61 Рубцов Павел Александрович u0328534 36.76 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
62 Ли Владимир Алексеевич u0328804 36.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
63 Байгабулов Саги Еркинович u0338045 35 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
64 Воробьев Александр Александрович u0306602 35 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Калашников Даниил Николаевич u0322286 35 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
66 Османов Павел Александрович u0315410 35 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
67 Острожинский Ян Александрович u0305116 35 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
68 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 35 2016_2017 Олимпиада 10 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
69 Кангин Вадим Сергеевич u0339851 34 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
70 Поляков Сергей Константинович u0312742 34 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
71 Гурин Евгений Иванович u0315785 33.96 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
72 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 33 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Боев Ярослав Романович u0330193 32.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан астана НИШ ФМН
74 Павлов Олег Олегович u0334220 32.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
75 Меньков Даниил Павлович u0317657 32 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
76 Парамонов Антон Игоревич u0332401 32 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
77 Кутовой Николай Романович u0319101 31.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
78 Баженов Егор Анатольевич u0314051 30.67 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
79 Каминская Марина Юрьевна u0323802 30.56 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
80 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 30.56 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
81 Насеко Сергей Александрович u0305182 30.52 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
82 Баринов Леонид Андреевич u0322704 30.36 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
83 Козар Илья Дмитриевич u0327596 30.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0337440 30.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
85 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
86 Гречко Агата Артуровна u0315928 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
87 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
88 Кононов Александр Андреевич u0310495 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
89 Наумов Никита Алексеевич u0311430 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
90 Резунов Евгений Владимирович u0312285 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
91 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 30 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
92 Костина Полина Владимировна u0305415 29.03 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
93 Абдыхаимулы Адилет - u0336729 29 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
94 Дементьев Юрий Ильич u0337350 29 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
95 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 29 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
96 Агафонкин Григорий Андреевич u0336720 28.52 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
97 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 28 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
98 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 28 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
99 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 27.76 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
100 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 27.6 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
101 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0307361 27.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 27.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
103 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 26.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
104 Мясников Максим Александрович u0318251 26.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
105 Богданов Никита Алексеевич u0341706 26 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
106 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 25.64 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
107 Могдалов Андрей Павлович u0305330 25.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
108 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
109 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
110 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
111 Сысоев Кирилл Романович u0305519 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
112 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
113 Тюняев Максим Вадимович u0330575 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
114 Усович Алексей Игоревич u0312849 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
115 Федоров Никита Сергевич u0320171 25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
116 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 24.64 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
117 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
118 Еремеев Иван Максимович u0307567 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
119 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
120 Левин Данил Валерьевич u0332126 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
121 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
122 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
123 Мурин Владимир Олегович u0334337 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
124 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
125 Резец Юрий Александрович u0310044 24 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
126 Матвеев Борис Сергеевич u0337995 23.6 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
127 Балдицын Владимир Олегович u0320462 23.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
128 Малышев Александр Андреевич u0324875 23.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
129 Дудич Никита Андреевич u0310563 23 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
130 Курников Михаил Вадимович u0315052 23 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
131 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 23 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
132 Маляев Максим Сергеевич u0333695 22.6 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
133 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 22 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
134 Конов Марк Андреевич u0319873 22 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
135 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 22 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
136 Николаева Марина Александровна u0308525 21.3 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
137 Орешкин Антон Александрович u0323644 21.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
138 Починков Михаил Владимирович u0308573 20.56 2016_2017 10 кл очный тур грамота за отличные результаты 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
139 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
140 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
141 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
142 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
143 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
144 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
145 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
146 Залевский Никита Сергеевич u0335603 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
147 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
148 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
149 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
150 Литвин Александр Анатольевич u0334717 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
151 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
152 Попов Данил Максимович u0306641 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
153 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
154 Селин Виктор Андреевич u0315269 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
155 Семененко Александр Васильевич u0304925 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
156 Туркина Дарья Ивановна u0318240 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
157 Удод Максим Николаевич u0341577 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
158 Чижиков Савелий Дмитриевич u0342287 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Штундер Александр Анатольевич u0329370 20 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
160 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 19.76 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
161 Главатских Анита Викторовна u0311793 19.6 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
162 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 19.3 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
163 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 19.25 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
164 Басанец Михаил Ильич u0314258 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
165 Бернгардт Максим Александрович u0312059 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
166 Богданов Павел Валерьевич u0310676 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
167 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
168 Горшков Игорь Васильевич u0335467 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
169 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
170 Пономарёв Александр Олегович u0329736 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
171 Светляков Алексей Львович u0321418 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
172 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
173 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 19 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
174 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 18.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
175 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 18 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
176 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 17.56 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
177 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 16.64 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
178 Салова Наталья Владимировна u0325860 16.56 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
179 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 16.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
180 Жигунов Глеб Александрович u0313603 16.05 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
181 Алехин Сергей Андреевич u0330981 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
182 Волкова Мария Владиславовна u0304854 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
183 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
184 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
185 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
186 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
187 Ложкин Илья Александрович u0306304 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
188 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
189 Никонов Иван Андреевич u0308188 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
190 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
191 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
192 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 15 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
193 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 14.73 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
194 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 14.61 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
195 Фадеев Артём Раилевич u0327116 14.6 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
196 Должанский Ян Сергеевич u0305627 14.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
197 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 14 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
198 Миронов Кирилл Александрович u0329026 14 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
199 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 14 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
200 Сковронская Мария Павловна u0313190 14 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
201 Французов Виктор Александрович u0312429 14 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
202 Черкасов Роман Вадимович u0305169 14 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
203 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 13.61 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
204 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 13.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
205 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 13.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
206 Соседов Николай Александрович u0306036 13 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
207 Смирнов Денис Петрович u0333330 12.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
208 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 12.2 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
209 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 12 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
210 Николаева Карина Юрьевна u0318237 12 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
211 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 11.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
212 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 11.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
213 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 10.4 2016_2017 10 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
214 Большенко Мария Анатольевна u0329786 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
215 Васильев Иван Владимирович u0324241 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
216 Груздева Алина Вадимовна u0331762 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
217 Губенко Роман Андреевич u0338816 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
218 Данилова Александра Сергеевна u0332854 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
219 Жилко Антон Андреевич u0330450 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск Лицей БНТУ
220 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
221 Колотов Максим Алексеевич u0342209 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
222 Колупаев Ян Игоревич u0305355 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
223 Макеев Михаил Александрович u0307676 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
224 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
225 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
226 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
227 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
228 Постников Сергей Игоревич u0324058 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
229 Редько Артемий Алексеевич u0308199 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
230 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
231 Салмина Диана Борисовна u0308102 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
232 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей №7)
233 Терешкин Михаил Александрович u0321107 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
234 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 10 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
235 Гаврилов Денис Олегович u0326298 9 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
236 Дорохов Артём Игоревич u0312008 9 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
237 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 9 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
238 Крыцин Илья Иванович u0309260 9 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
239 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 9 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
240 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 9 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
241 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 8.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
242 Шемякин Илья Владимирович u0334192 8.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
243 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 8.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
244 Пономарев Алексей Олегович u0331723 7.56 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
245 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 7.56 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
246 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 7.56 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
247 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 7.4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
248 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 7.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
249 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 7.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
250 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 6.89 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
251 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 6.56 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
252 Клионский Алексей Александрович u0305126 5.73 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
253 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 5.34 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
254 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
255 Акопян Виталий Арменович u0319312 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
256 Белонович Валерия Львовна u0316904 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
257 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
258 Боков Илья Алексеевич u0323551 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
259 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
260 Головенков Александр Николаевич u0306794 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
261 Григорьев Михаил Павлович u0314581 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
262 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
263 Задворский Алексей Андреевич u0306267 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
264 Захаров Иван Федорович u0308357 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
265 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
266 Игнатьев Иван Александрович u0329696 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
267 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
268 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
269 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
270 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
271 Маслов Даниил Менгович u0327065 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
272 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
273 Москалёв Андрей Олегович u0332703 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
274 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
275 Першин Владислав Юрьевич u0331514 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
276 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
277 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
278 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
279 Прошкина Адель Олеговна u0324504 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
280 Решетникова Александра Михайловна u0342144 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
281 Рябухина Варвара Александровна u0313477 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
282 Селин Никита Андреевич u0311300 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
283 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
284 Синельникова Светлана Александровна u0310061 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
285 Ситников Андрей Данилович u0310224 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
286 Чириков Егор Алексеевич u0341038 5 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Химки 13 (Лицей)
287 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
288 Давыдов Артём Олегович u0311963 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
289 Кисляков Георгий Александрович u0315947 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
290 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
291 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
292 Лукина Евгения Сергеевна u0342139 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
293 Соколов Алексей Витальевич u0336967 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
294 Толмачев Денис Игоревич u0329187 4 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
295 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 3.36 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
296 Иванов Владислав Олегович u0333238 3.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
297 Карабаглы Максун - u0314977 3.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
298 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 3.2 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
299 Будим Полина Сергеевна u0313597 2.05 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
300 Соколов Кирилл Константинович u0329324 1.64 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
301 Мишучков Павел Витальевич u0327945 1.31 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
302 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
303 Артамонов Никита Андреевич u0335659 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
304 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
305 Безумова Виктория Александровна u0309255 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
306 Быкова Софья Алексеевна u0330501 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
307 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
308 Виноградова Варвара Станиславовна u0338209 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
309 Гладков Глеб Константинович u0315606 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
310 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
311 Дуйсенханова Асель Сержановна u0339882 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Казахстан Шымкент НИШ ХБН
312 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
313 Заика Екатерина Алексеевна u0331812 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
314 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
315 Исламова Алина Азгаровна u0317585 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
316 Клещин Дмитрий Валерьевич u0342024 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
317 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
318 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
319 Логачев Данил Андреевич u0310372 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
320 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
321 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
322 Метелица Кирилл Олегович u0305183 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
323 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
324 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
325 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
326 Рейтер Георгий Павлович u0312880 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
327 Синельников Владислав Вадимович u0316537 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
328 Смирнова Полина Викторовна u0322002 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 60. Псковская область Псков 12 (СОШ № 12)
329 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
330 Тишин Илья Олегович u0316988 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 2МСКК
331 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
332 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
333 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
334 Шибарев Андрей Александрович u0315576 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
335 Щербина Денис Константинович u0327579 0 2016_2017 Олимпиада 10 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)