Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 09 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Панов Илья Андреевич u0342208 73 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2 Белецкий Антон Андреевич u0333936 64 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
3 Кузаков Даниил Юрьевич u0310571 62 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
4 Макей Михаил Дмитриевич u0341769 62 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст Беларусь Минск 13 (гимназия №13)
5 Поляков Владислав Андреевич u0313381 56.2 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Вещицкий Глеб Алексеевич u0315780 54 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Короткова Елизавета Андреевна u0309982 50 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 1 ст 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
8 Валов Никита Леонидович u0319342 49 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
9 Салькаев Руслан Ильдарович u0319451 42.35 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Киселев Владимир Олегович u0342837 41.85 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
11 Ясафов Александр Владимирович u0327744 39.16 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
12 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0328577 37.36 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
13 Александров Кирилл Игоревич u0310679 35 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия №1)
14 Гладин Никита Олегович (8 класс) u0312278 35 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
15 Гончаревич Вероника Олеговна u0315787 35 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
16 Кравченко Глеб Алексеевич u0312259 35 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 2 ст 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
17 Зотов Михаил Дмитриевич u0321685 34 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
18 Севастьянов Юрий Алексеевич u0331166 34 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
19 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0308310 33.2 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
20 Галстян Леон Ервандович u0307115 33 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
21 Горбатов Никита Олегович u0321336 33 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
22 Колесников Дмитрий Александрович u0323251 32 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
23 Мельников Игнат Алексеевич u0307397 31.56 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
24 Цалов Михаил Сергеевич u0341214 29.61 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
25 Мовсин Марат Петрович u0323674 29.4 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
26 Вилков Валерий Валерьевич u0313088 29 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
27 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0316525 29 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Примак Дмитрий Николаевич u0323610 29 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
29 Соколовский Александр Григорьевич u0314551 29 2016_2017 Олимпиада 09 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Иванов Егор Сергеевич u0307045 28.08 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
31 Андриянов Владислав Андреевич u0311158 27 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
32 Иманаев Руслан Василевич u0322684 26.56 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
33 Ехменин Виктор Александрович u0312002 25.4 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
34 Тин Павел Александрович u0329495 25 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Титов Тимофей Андреевич u0308499 25 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
36 Ткач Александр Вадимович u0315395 25 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
37 Растегаев Алексей Эдуардович u0306109 24 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
38 Любушкин Захар Сергеевич u0328603 23 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
39 Федоров Денис Андреевич u0329712 23 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
40 Ильинская Ольга Вадимовна u0319337 22.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
41 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0317640 22 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
42 Тюленев Илья Дмитриевич u0307077 22 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
43 Чикилев Дмитрий Владимирович u0321469 21.56 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
44 Павлов Илья Витальевич u0325329 21.4 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
45 Кошкелян Тигран Артурович u0306237 21.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Галушкин Тимофей Романович u0305515 20 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
47 Ганичев Дмитрий Владимирович u0326705 20 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
48 Касков Михаил Андреевич u0310401 20 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
49 Лыфарь Никита Сергеевич u0307272 20 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
50 Починков Николай Дмитриевич u0318516 20 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
51 Кочетков Владислав Васильевич u0330764 19 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
52 Ермошин Иван Алексеевич u0318764 18.34 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
53 Врублевская Надежда Рональдовна u0305598 16.83 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
54 Будников Вячеслав Николаевич u0334922 16.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
55 Нефедова Елена Сергеевна u0314648 16.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0312245 16 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
57 Кузнецов Данил Андреевич u0331799 15.76 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
58 Головков Михаил Сергреевич u0320122 15 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
59 Егоров Дмитрий Максимович u0309785 15 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
60 Образцов Иван Александрович u0306829 15 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Шварев Артур Алексеевич u0305842 15 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
62 Гусев Дмитрий Алексеевич u0311621 14.61 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
63 Гончаров Кирилл Сергеевич u0327353 14.6 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
64 Савкин Артём Евгеньевич u0324627 14 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
65 Лампиев Александр Евгеньевич u0322062 13.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
66 Дмириев Арсений Андреевич u0310667 13 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
67 Жардецкий Евгений Николаевич u0313014 12.24 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
68 Васильков Александр Сергеевич u0330214 12.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
69 Малышенко Александр Михайлович u0318809 11.4 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
70 Сисюк Артемий Александрович u0320002 11.4 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
71 Терехов Алексей Васильевич u0334341 10.76 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
72 Чечин Богдан Сергеевич u0323335 10.76 2016_2017 09 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
73 Бусырев Антон Владимирович u0312343 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
74 Грохотова Полина Константиновна u0332455 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
75 Кантинова Анастасия Артемовна u0329530 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 33. Владимирская область Никологоры СОШ
76 Кочергин Артемий Вячеславович u0326340 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
77 Мурзин Салават Зульфатович u0314145 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
78 Неустроева Валерия Александровна u0311842 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
79 Петухов Алексей Евгеньевич u0317141 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
80 Преснякова Мария Алексеевна u0332685 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
81 Селезнева Анастасия Алексеевна u0305487 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
82 Смирнов Владимир Евгеньевич u0331765 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей №2)
83 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0330334 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Чебанова Полина Тимофеевна u0308807 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
85 Чернова Вероника Николаевна u0331252 10 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
86 Вилков Валерий Сергеевич u0329472 9 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
87 Кравченко Денис Сергеевич u0316456 9 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
88 Поляков Даниил Николаевич u0337345 9 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
89 Русских Дмитрий Игоревич u0316199 9 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
90 Идиятуллин Альберт Фаритович u0334212 8.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
91 Климов Илья Андреевич u0311878 8.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
92 Дергилев дмитрий игоревич u0340842 8 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
93 Колосов Артём Сергеевич u0326764 8 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
94 Петрищин Алексей Сергеевич u0320678 7.81 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия)
95 Малеванный Всеволод Малеванный u0324671 7.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
96 Новикова Александра Игоревна u0314546 7.2 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
97 Диденко Анна Юрьевна u0331681 7.05 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
98 Яцкина Анастасия Алексеевна u0335247 6.56 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
99 Досманов Тимур Павлович u0317300 6.31 2016_2017 09 кл очный тур грамота за хорошие результаты 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
100 Голубев Арсений Олегович u0315053 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
101 Ионов Матвей Александрович u0316326 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
102 Кочнов Анатолий Алексеевич u0314946 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
103 Левит Василий Игоревич u0328559 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Леонтьева Елизавета Михайловна u0333770 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
105 Лычева Полина Игоревна u0322403 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
106 Нестерова Анастасия Александровна u0314486 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
107 Никулицкий Артем Игоревич u0317636 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
108 Павлов Владислав Дмитриевич u0330540 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
109 Петренко Антон Кириллович u0326708 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
110 Садырин Александр Алексеевич u0307715 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
111 Сизов Александр Александрович u0315227 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
112 Строганов Денис Янович u0327393 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (Гимназия 44)
113 Трушкин Семён Сергеевич u0327446 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
114 Усков Ярослав Игоревчи u0323581 5 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
115 Немихина Софья Алексеевна u0340365 4.67 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
116 Шашкаров Владислав Александрович u0312533 4.67 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
117 Сизова Юлия Дмитриевна u0307755 4 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
118 Скибина Валерия Михайловна u0327465 4 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
119 Сорокин Михаил Игоревич u0319199 4 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 42. Кемеровская область новокузнецк 48 (МБНОУ Гимназия №48)
120 Тищенко Анастасия Сергеевна u0328845 4 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
121 Угримов Егор Сергеевич u0330704 4 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
122 Павлова Анастасия Ивановна u0313419 3.2 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
123 Юрков Артём Алексеевич u0319201 2.56 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
124 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0307058 1.98 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан с. Каташ-Каран 2 (СОШ)
125 Сумин Кирилл Александрович u0333996 0.15 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура -неправильно россия Нижний Новгород 38 (Лицей)
126 Крыштоп Александр Игоревич u0315577 0.06 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
127 Арчибасова Анна Генндьевна u0341333 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
128 Бабалин Юрий Алексеевич u0322656 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
129 Баранова Зоя Алексеевна u0332771 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
130 Белякова Александра Константиновна u0339693 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
131 Горицкий Михаил Сергеевич u0320680 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
132 Горовой Юрий Львович u0308124 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
133 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0305309 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
134 Дзюба Мария Эдуардовна u0319497 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
135 Ефимович Николай Александрович u0312839 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
136 Киселев Вячеслав Владимирович u0328182 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
137 Макеенко Татьяна Николаевна u0307712 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
138 Мелентьев Данил Вадимович u0324992 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
139 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0326678 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
140 Процкевич Тамара Викторовна u0321705 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
141 Пудовкин Дмитрий Олегович u0330916 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
142 Тарасов Илья Ильич u0330493 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Химки 13 (АКЛ 13)
143 Трубачев Ярослав Игоревич u0332739 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
144 Штундер Арсений Анатольевич u0331255 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
145 Яковлев Максим Михайлович u0307426 0 2016_2017 Олимпиада 9 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)