Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 08 класс тур3 оч

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Мотыгин Владимир Владимирович u0317236 84 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
2 Кондратюк Кирилл Игоревич u0311752 71.12 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 64 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Филина Наталья Владимировна u0305712 62.2 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
5 Макоткин Андрей Алексеевич u0311215 57.4 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
6 Гайворонская Алиса Алексеевна u0322837 52.64 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
7 Лавинюков Константин Олегович u0320627 50 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
8 Рядченко Алексей Евгеньевич u0314300 50 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
9 Басалов Ярослав Александрович u0324881 49 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 1 ст 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
10 Швейкин Денис Александрович u0322908 45.2 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
11 Минина Екатерина Николаевна u0329428 45 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
12 Броварник Илья Алексеевич u0325342 44.16 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Баллах Денис Константинович u0315743 44 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
14 Дернов Глеб Владимирович u0305471 43 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
15 Морозов Сергей Антонович u0324700 40 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Кононов Андрей Александрович u0319773 39.25 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
17 Вдовенко Андрей Николаевич u0306391 39 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
18 Кожухов Павел Александрович u0311136 39 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
19 Сергеева Мария Сергеевна u0313496 39 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
20 Хомич Никита Сергеевич u0328070 39 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 2 ст Беларусь Минск 12 (Гимназия №12)
21 Бадаев Абдурашид Алибегович u0313615 37.2 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
22 Павленко Даниил Павлович u0320119 36.6 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
23 Киселев Александр Олегович u0328891 35.88 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Боев Роман Алексеевич u0321700 35 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
25 Дубенский Михаил Павлович u0307113 35 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Сазиков Михаил Алексеевич u0309330 35 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
27 Яцницкий Леонид Вячеславович u0321457 35 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
28 Гладин Никита Олегович u0312275 34 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
29 Карпов Константин Эдуардович u0330643 33 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 21. Чувашская республика с.Шоршелы Шоршелская СОШ
30 Ибраев Дмитрий Александрович u0307338 32.6 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
31 Андросов Артем Вадимович u0334093 30.28 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
32 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 30 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
33 Крипак Василий Романович u0309329 30 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
34 Сокко Александр Александрович u0310913 30 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Хомченко Павел Дмитриевич u0308069 30 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
36 Филонов Тихон Степанович u0310266 29.25 2016_2017 Олимпиада 08 кл очный тур диплом 3 ст 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
37 Борисов Илья Юрьевич u0325246 29 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
38 Чухнова София Руслановна u0313824 28.76 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
39 Белугин Егор Федорович u0306659 28.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва -г. Москва 1557 (лицей 1557)
40 Шлапак Мария Владимировна u0310920 27.56 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
41 Шпис Петр Сергеевич u0325176 27 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
42 Корнеев Павел Юрьевич u0305919 25 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
43 Лысянный Михаил Юрьевич u0317336 25 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Минск 31 (Гимназия)
44 Редина Лилия Александровна u0308127 25 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
45 Фёдоров Никита Максимович u0307194 25 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
46 Быков Владимир Владимирович u0305184 24.51 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
47 Шастин Андрей Сергеевич u0323148 24.4 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
48 Мельник Всеволод Константинович u0323128 24 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
49 Седов Сергей Алексеевич u0310229 24 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 77. Москва Москва Лицей "Вторая школа"
50 Белковский Максим Игоревич u0320016 23 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
51 Воробьев Леонид Александрович u0314399 23 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
52 Торгунакова Анна Дмитриевна u0320699 23 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
53 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0310823 23 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
54 Валиуллин Алик Ленарович u0330315 21.4 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
55 Журавлев Сергей Георгиевич u0311034 21.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
56 Магид Елена Алексеевна u0328746 21.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
57 Монакова Ирина Викторовна u0315966 21.05 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
58 Давыдов Владислав Олегович u0305466 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
59 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
60 Добровенскис Роман Владимирович u0305832 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
61 Михайлов Максим Вячеславович u0333308 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (Лицей «Физико-техническая школа»)
62 Морозов Алексей Евгеньевич u0305478 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
63 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0309806 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
64 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Пиксаев Семён Сергеевич u0305462 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
66 Смирный Александр Витальевич u0309124 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
67 Шмидберская Арина Павловна u0309499 20 2016_2017 08 кл очный тур грамота за отличные результаты 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
68 Антонова Дарья Александровна u0320814 19.25 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
69 Толстокоров Олег Алексеевич u0318857 19 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
70 Герасимов Иван Андреевич u0341919 18.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
71 Бойцова Наталья Андреевна u0308000 18 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
72 Иванов Алексей Александрович u0342263 18 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
73 Левитанус Карина Андреевна u0316770 18 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
74 Саменков Андрей Сергеевич u0305461 18 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Паненков Семен Алексеевич u0324156 17.63 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
76 Конкин Александр Владимирович u0324588 16.74 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
77 Подолеев Вадим Романович u0325066 16.72 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
78 Мартинсон Елена Дмитриевна u0327548 16.56 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
79 Токарева Елена Викторовна u0305820 16.4 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
80 Гофтенюк Олег Вячеславович u0320516 16.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
81 Цыганков Егор Сергеевич u0336511 16.17 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
82 Авдеев Олег Романович u0324103 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
83 Гайсин Ислам Рустемович u0331304 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
84 Губанов Пётр Михайлович u0308194 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
85 Давыдов Сергей Васильевич u0336374 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
86 Загребин Сергей Юрьевич u0314535 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
87 Самородов Роман Алексеевич u0310475 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
88 Смирнова Надежда Сергеевна u0327361 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
89 Чеченева Вера Юрьевна u0318868 15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
90 Воробьева Анна Сергеевна u0329897 14 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
91 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0321138 13.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
92 Авхадиев Амирхан Айдарович u0336548 13 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
93 Агринский Александр Евгеньевич u0317280 12.32 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
94 Клим Ярослав Олегович u0329471 12.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
95 Туркин Александр Иванович u0316772 12.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
96 Хламкин Евгений Валерьевич u0330191 12.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
97 Леонов Даниил Сергеевич u0317148 12 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 11.89 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
99 Кулакова Анна Дмитриевна u0309127 11.67 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
100 Кузнецов Максим Андреевич u0308062 11.15 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа №179)
101 Опанасенко Екатерина Андреевна u0329067 10.4 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
102 Бурматова Елизавета Константиновна u0325547 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
103 Головина Яна Сергеевна u0306026 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
104 Горелова Александра Григорьевна u0319345 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
105 Графов Сергей Юрьевич u0311800 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
106 Дав Павел Николаевич u0329668 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
107 Дмитриев Максим Сергеевич u0332387 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
108 Докин Роман Юрьевич u0329877 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
109 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0309039 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
110 Зайцев Игорь Владимирович u0321186 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
111 Карелина Валерия Михайловна u0311168 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
112 Кленина Анна Владимировна u0327158 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
113 Макеев Владимир Григорьевич u0319993 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
114 Поздняков Никита Андреевич u0327965 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
115 Приходько Тарас Максимович u0305707 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
116 Сабиров Ильназ Радакович u0315815 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
117 Слепухин Максим Юрьевич u0310931 10 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
118 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0319036 9.67 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
119 Трубицына Анна Михайловна u0317485 9.61 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
120 Полянская Алина Сергеевна u0310883 9.54 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
121 Беллер Константин Константинович u0310890 9 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
122 Бодунов Петр Андреевич u0320129 9 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
123 Гарнов Кирилл Максимович u0326070 9 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
124 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 8.2 2016_2017 08 кл очный тур грамота за хорошие результаты 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
125 Аладышкин Василий Алексеевич u0331247 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
126 Алешкович Роман Игоревич u0322647 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
127 Бондарева Валерия Олеговна u0333093 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
128 Владимиров Максим Константинович u0334487 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
129 Глубшев Егор Олегович u0332236 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
130 Гущин Александр Евгеньевич u0314186 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
131 Иванов Антон Вячеславович u0331296 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
132 Иванов Святослав Олегович u0329717 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
133 Коновалова Анастасия Викторовна u0333400 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
134 Константинов Артур Владимирович u0335596 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
135 Корнеева Дарья Андреевна u0307524 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
136 Лоза Максим Игоревич u0333195 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
137 Митрофанов Ярослав Александрович u0338749 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
138 Решетова Дарья Игоревна u0329426 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
139 Сапсай Анастасия Сергеевна u0318961 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
140 Сизова Татьяна Евгеньевна u0312723 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
141 Тулаганов Жохонгир Шовкатович u0326897 5 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
142 Варваровская Ольга Владимировна u0310806 4 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
143 Костылев Александр Валерьевич u0319299 4 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
144 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0310531 4 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 32. Брянская область Слободище Слободищенская СОШ
145 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0340170 4 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
146 Кайдаров Амир Муратович u0310981 3.36 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
147 Чернова Анна Ивановна u0334063 3.2 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
148 Юрьев Александр Владимирович u0316851 2.56 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
149 Сухотерина Екатерина Александровна u0326348 2.05 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
150 Верещагин Андрей Алексеевич u0308391 1.64 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
151 Шеханин Владимир Алексеевич u0333789 0.84 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
152 Акимхан Менэль Быржановна u0327840 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
153 Асылкызы Жумазия Асыловна u0326754 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
154 Башков Максим Александрович u0340708 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
155 Власова Полина Владимировна u0316557 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
156 Вяткина Анастасия Вадимовна u0334706 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 18. Удмуртская республика Город Воткинск Воткинский лицей
157 Гордеев Алексей Никитич u0315782 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
158 Зуев Лев Сергеевич u0314003 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
159 Карамышева Евгения Андреевна u0318401 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
160 Ким Александра Станиславовна u0325941 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
161 Кириллова Диана Сергеевнв u0308470 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
162 Клименко Павел Сергеевич u0334712 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
163 Клитная Анастасия Викторовна u0333567 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
164 Корсаков Алексей Сергеевич u0314167 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
165 Кошкин Андрей Александрович u0314249 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
166 Красноченко Анна Андреевна u0320092 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
167 Круглов Иван Денисович u0335988 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область г. Волгоград 7 (Лицей 7)
168 Кузнецова Вероника Борисовна u0334051 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 02. Республика Башкортостан С.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
169 Лидская Анастасия Кирилловна u0316556 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
170 Малютина Дарья Артуровна u0327765 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
171 Решетникова Олеся Сергеевна u0319423 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
172 Сагиян Артём Генрихович u0336064 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
173 Смотрова Дарья Михайловна u0314190 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
174 Толмачев Сергей Евгеньевич u0333154 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
175 Трудниченко Елена Александровна u0319581 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
176 Удовенко Анастасия Олеговна u0318371 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
177 Филатов Илья Николаевич u0338489 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
178 Цыганкова Елизавета Ивановна u0308110 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
179 Шагиев Макар Дамирович u0323909 0 2016_2017 Олимпиада 8 кл сертификат участника очного тура 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)