Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 11 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Андреев Яков Алексеевич (10 класс) u0286183 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Воробьев Савва Олегович u0275396 102 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
3 Яковлев Захар Александрович (9 класс) u0298827 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
4 Егерев Артем Юрьевич u0264449 96.61 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
5 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 96.52 Беларусь Минск Лицей БГУ
6 Безносиков Александр Николаевич u0290145 96.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Околелов Виталий Дмитриевич u0266682 92.32 50. Московская область г. Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
8 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 90 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
9 Сахно Евгений Вадимович u0286598 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
10 Копица Антон Владимирович u0289467 88 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
11 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
12 Куликов Роман Николаевич u0265528 84 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
13 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 82.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
15 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
16 Козлов Иван Александрович u0274642 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Полевой Константин Борисович u0274763 78 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
18 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 77.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
19 Косогоров Никита Александрович u0270841 75 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
20 Колпаков Даниил Александрович u0288321 74 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
21 Зыков Илья Олегович u0285672 73.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
22 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275787 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
23 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 71.32 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
24 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0304081 70 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
25 Елисеев Максим Алексеевич u0287084 68.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
26 Попов Семен Александрович u0303302 68 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
27 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 67.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
28 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 67 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
29 Смольский Максим Леонидович u0282343 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
30 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
31 Кучуков Артур Вадимович u0263689 65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
32 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
33 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 62 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
34 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 60 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
35 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 60 02. Республика Башкортостан Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лиц
36 Жмудь Богдан Александрович u0295054 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
37 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
38 Совин Кирилл Владимирович u0267027 58.24 50. Московская область Королёв ЛНИП
39 Звизжулёва Наталья Ивановна u0275083 58.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
40 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 58 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
41 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 57 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
42 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 56.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
43 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
44 Потахин Павел Витальевич u0291439 55 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
45 Никулов Сергей Александрович u0280029 54.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
46 Павлова Галина Сергеевна u0270032 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
47 Мажник Павел Анатольевич u0265531 53 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
48 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 52.14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
49 Залесский Александр Юрьевич u0274184 51 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
50 Ананьев Александр Васильевич u0295778 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
51 Гаранин Евгений Вячеславович u0274280 50 77. Москва Г.МОСКВА Интеллектуал
52 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 50 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
53 Павлов Даниил Глебович (9 класс) u0275403 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
54 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 49.76 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
55 Енокян Гера Арамович u0291672 49.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
56 Акинин Олег Игоревич u0280203 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
57 Дубинин Константин Андреевич u0273690 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
58 Козырев Никита Алексеевич u0263781 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
59 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 47 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
60 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 46.92 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
61 Новикова Вероника Денисовна u0278629 46.4 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
62 Ахметова Рита Наилевна u0275233 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
63 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 45 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
64 Клочков Михаил Юревич u0294591 45 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
65 Чудинов Иван Константинович u0266148 45 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
66 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 44.76 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
67 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 44.15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
68 Соколов Родион Алексеевич u0268554 44 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
69 Смирнов Сергей Александрович u0294897 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
70 Моисеев Олег Сергеевич u0284277 42.56 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
71 Яковлев Егор Сергеевич u0295218 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
72 Валеева Снежана Андреевна u0295899 42.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
73 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 42 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
74 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 42 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
75 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 41.12 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
76 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 40 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
77 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
78 Жоголев Владислав Романович u0294966 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
79 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 40 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
80 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
81 Рощин Михаил Николаевич u0268860 40 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
82 Рябцев Антон Борисович u0264165 39.4 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
83 Гераськин Ярослав Львович u0293321 39.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
84 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
85 Гусев Данила Андреевич u0271285 39 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
86 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 38.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
87 Биккулов Илья Андреевич u0269902 38 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
88 Буняева Виктория Андреевна u0281356 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
89 Власов Александр Анатольевич u0282552 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
90 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
91 Сергеев Василий Александрович u0280473 38 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
92 Степанян Мария Григорьевна u0292014 38 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
93 Фомин Никита Михайлович u0286081 38 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
94 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
95 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 37.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
96 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 37 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
97 Смирнов Игорь Романович u0294860 36.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
98 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 36.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
99 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 36 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
100 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 35.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
101 Беляев Иван Игоревич u0264718 35.2 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
102 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 35.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
103 Фёдорова Полина Алексеевна u0265083 35.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
104 Авдеев Андрей Владимирович u0304462 35 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
105 Акмалов Руслан Айратович u0271309 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
106 Бережной Георгий Александрович u0288054 35 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
108 Бреус Руслан Игоревич u0283801 35 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
109 Головкин Павел Анатольевич u0269116 35 Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
110 Дабижа Мирон Олегович u0284362 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
111 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 35 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
112 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
113 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
114 Позина Марьяна Германовна u0299742 34.52 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
115 Васильцов Артур Гагикович u0280468 34.4 Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
116 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
117 Зыбин Виктор Борисович u0275223 34 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
118 Колачев Игорь Олегович u0265482 34 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
119 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 34 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
120 Петров Константин Александрович u0267500 34 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
121 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
122 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
123 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
124 Никифоров Александр Андреевич u0265718 33.9 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
125 Правилов Михаил Егорович u0267180 33.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
126 Злобина Елизавета Александровна u0264453 33.43 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
127 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 33.2 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
128 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 33 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
129 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 33 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
130 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 33 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
131 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
132 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 33 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
133 Досюк Александр Александрович u0269151 32.81 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
134 Рыкунов Николай Викторович u0295062 32.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
135 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 32.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
136 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
137 Андреев Илья Денисович u0274843 31.81 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
138 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 31.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
139 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 31.2 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
140 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 30.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
141 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 30.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
142 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 30.16 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
143 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 30.12 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
144 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
145 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
146 Зайцев Никита Алексеевич u0300271 30 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
147 Иванов Михаил Леонидович u0295006 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
148 Казанцев Павел Николаевич u0293475 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
149 Кислицына Александра Александровна u0267328 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
150 Константинова Влада Игоревна u0288088 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
151 Новиков Михаил Андреевич u0298888 30 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
152 Петухов Данила Максимович u0264457 30 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
153 Тимковский Георгий Петрович u0297166 30 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
154 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
155 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 30 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
156 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 30 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
157 Шарипов Ринат Маратович u0273586 30 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
158 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
159 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 29 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
160 Палкина Ольга Александровна u0264315 29 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Иванов Сергей Андреевич u0283952 28.2 52. Нижегородская область кстово КНТ
162 Колемесина Анна Владимировна u0271590 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
163 Кириленко Андрей Александрович u0303583 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
164 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 27.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
165 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 27 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
166 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
167 Фролов Максим Павлович u0266132 26.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
168 Гасиев Алан Аланович u0263608 25.4 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
169 Сергеев Георгий Константинович u0263790 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
170 Турчин Александр Юрьевич u0304083 25.4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
171 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 25.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
172 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 25.05 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
173 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
174 Батанина Елизавета Александровна u0295614 25 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
175 Белова Анна Сергеевна u0294683 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
176 Гладких Александра Андреевна u0293546 25 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
177 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 25 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
178 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 25 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
179 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
180 Князев Пётр Иванович u0268193 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
181 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
182 Лисин Федор Альбертович u0265496 25 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
183 Максимов Алексей Кириллович u0272619 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
184 Мальцева Анастасия Дмитриевна u0294865 25 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
185 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 25 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
186 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
187 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 25 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
188 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
189 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
190 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
191 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 24.37 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
192 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 24.09 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
193 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 24 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МАОУ СОШ №40)
194 Гусев Максим Олегович u0275483 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
195 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 24 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
196 Ларионов Никита Романович u0288574 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
197 Малин Алексей Владимирович u0269218 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
198 Малышев Максим Александрович u0290668 24 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
199 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 24 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
200 Щербак Максим Андреевич u0274075 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
201 Золкин Илья Владимирович u0293365 23.6 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
202 Ахметова Камила Артуровна u0274277 23.22 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
203 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 23.2 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
204 Третьяк Семён Владимирович u0284312 23.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
205 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 23 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
206 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
207 Кузнецов Александр Вадимович u0266673 23 64. Саратовская область Саратов ЛПН
208 Левакина Ирина Андреевна u0264325 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
209 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 23 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
210 Шастин Александр Сергеевич u0280711 23 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
211 Алексеева Людмила Александровна u0284699 22.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
212 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 22.45 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
213 Борискин Максим Владимирович u0266980 22.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
214 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 22.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
215 Ожерельева София Сергеевна u0290059 22 50. Московская область Королёв ЛНИП
216 Храмцов Егор Дмитриевич u0297099 22 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
217 Иудин Виктор Андреевич u0275834 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
218 Кузовлев Евгений Теймуразович u0265538 21.56 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
219 Князев Сергей Викторович u0291469 21.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
220 Помигалов Артем Алексеевич u0295662 21.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
221 Трошков Вадим Викторович u0299468 21.2 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
222 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 21.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
223 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 21 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 21 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
225 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 21 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
226 Муханов Алексей Владимирович u0272244 20.56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
227 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 20.41 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
228 Кавзович Анастасия Викторовна u0263448 20.4 Беларусь Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
229 Скобина Ирина Антоновна u0272436 20.4 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
230 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 20.25 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
231 Луцев Андрей Романович u0263624 20.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
232 Айдаров Серик Берикулы u0282087 20 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
233 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 20 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
234 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
235 Головко Максим Александрович u0294951 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
236 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 20 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
237 Гурьев Никита Александрович u0266778 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
238 Данилова Ксения Вениаминовна u0263718 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
239 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
240 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
241 Кашин Георгий Денисович u0276022 20 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
242 Ковач Яков Николаевич u0274596 20 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
243 Коннова Елена Олеговна u0268627 20 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
244 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
245 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
246 Маргасов Арсений Олегович u0263778 20 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
247 Муратов Симар Юсупович u0272828 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
248 Носов Евгений Павлович u0284356 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
249 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 20 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
250 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 20 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
251 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
252 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 20 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
253 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 20 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
254 Комаров Сергей Дмитриевич u0304107 19.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
255 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 19.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
256 Черноусов Евгений Денисович u0265149 19.56 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
257 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
258 Хамитов Тимур Муратович u0263664 19.2 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
259 Аминов Тимур Венерович u0284941 19 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
260 Беспалов Владислав Дмитриевич u0304124 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
261 Голубева Ольга Витальевна u0267585 19 77. Москва г Москва г Троицк Лицей г.Троицка
262 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 19 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
263 Дурникин Николай Александрович u0267011 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
264 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 19 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
265 Ильясова Милана Айбековна u0268685 19 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
266 Исаева Александра Николаевна u0291217 19 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
267 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
268 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
269 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
270 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
271 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 19 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
272 Мокрецов Николай Александрович u0271837 19 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
273 Пыхтюк Андрей Александрович u0300245 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
274 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 19 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
275 Титов Вадим Николаевич u0268619 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
276 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 19 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
277 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 18.28 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
278 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 18.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
279 Валинуров Вильмир Ленадович u0303666 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
280 Горький Антон Сергеевич u0295224 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
281 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 18 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
282 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 18 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
283 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 18 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
284 Бухун Андрей Васильевич u0283593 17.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
285 Клепач Альбина Александровна u0286997 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
286 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 17.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
287 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 17.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
288 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
289 Саввин Евгений Константинович u0266588 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
290 Тарасов Герман Игоревич u0264509 17 Беларусь брест 2 (Гимн №2)
291 Темираев Юрий Русланович u0288400 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
292 Шапран Алексей Викторович u0299107 17 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
293 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
294 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 16.56 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
295 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 16.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
296 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
297 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 16.2 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
298 Суриков Константин Анатольевич u0295909 16.05 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
299 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
300 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 15.66 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
301 Белова Анжелика анатольевна u0264448 15.4 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
302 Кущук Денис Олегович u0285830 15.2 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
303 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 15.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
304 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 15 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
305 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
306 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
307 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
308 Воскресенский Антон Андреевич u0282431 15 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
309 Глухова Стефания Андреевна u0264016 15 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
310 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 15 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
311 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 15 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
312 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
313 Двуреченский Григорий Александрович u0303163 15 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
314 Запольский Артем Алексеевич u0294140 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
315 Каданова Ирина Михайловна u0284688 15 77. Москва Москва СУНЦ
316 Коновалов Петр Денисович u0280037 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
317 Кононенко Елизавета Сергеевна u0267852 15 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
318 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 15 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
319 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 15 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
320 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 15 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
321 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 15 Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
322 Морозова София Викторовна u0266979 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
323 Осипов Святослав Владимирович u0269170 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
324 Полупан Юлия Ивановна u0274890 15 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
326 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 15 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
327 Спинев Андрей Игоревич u0282629 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
328 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
329 Туров Артем Тимофеевич u0292310 15 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
330 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 15 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
331 Шараева Кристина Витальевна u0277091 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
332 Шиков Александр Павлович u0270335 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
333 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 14.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
334 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 14.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
335 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 14.64 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
336 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 14.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
337 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 14.6 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
338 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 14.25 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
339 Емец Михаил Владимирович u0266966 14.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
340 Бакиев Денис Фанисович u0265558 14 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
341 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
342 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
343 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
344 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
345 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
346 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 14 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
347 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 14 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
348 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
349 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
350 Савинова Дарья Александровна u0265787 14 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
351 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 14 Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
352 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
353 Стояновский Лев Олегович u0294111 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
354 Суворов Александр Антонович u0272802 14 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
355 Хасанов Марат Марселевич u0276713 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
356 Черных Алексей Владимирович u0272889 14 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
357 Чиняев Борис Борисович u0293467 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
358 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 13.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
359 Хахова Мария Алексеевна u0280608 13.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
360 Акишина Алина Александровна u0267319 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
361 Баркалов Максим Максимович u0294766 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
362 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 13 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
363 Сергеева Арина Михайловна u0296164 13 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
364 Соболев Антон Юрьевич u0265519 13 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
365 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 13 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
366 Федоров Артем Алексеевич u0277724 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
367 Хожеев Никита Вадимович u0279455 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
368 Шатурный Артем Андреевич u0263532 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
369 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 12.87 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
370 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 12.56 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
371 Бакун Илья Иванович u0270385 12.2 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
372 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 12.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
373 Каменков Константин Викторович u0294959 12.2 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
374 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 12.2 52. Нижегородская область дивеево СОШ
375 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
376 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 12.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
377 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 12.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
378 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 12.05 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
379 Кушков Олег Олегович u0293620 12.05 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
380 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 12.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
381 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 12.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
382 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
383 Колесников Иван Николаевич u0265745 11.64 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУ СОШ №52)
384 Никитин Михаил Михайлович u0273816 11.64 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
385 Муринская Алина Денисовна u0294160 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
386 Поздеев Максим Львович u0268238 11.56 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
387 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 11.4 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
388 Кабдулова Диана Базарваевна u0272682 11.4 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
389 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 11.4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
390 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
391 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
392 Поляков Виктор Владимирович u0273316 11.4 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
393 Салина Александрина Ивановна u0282345 11.2 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
394 Соболевский Станислав Александрович u0269743 10.12 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
395 Агафонов Никита Владимирович u0295810 10 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
396 Айнбунд Ася Борисовна (9 класс) u0287196 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
397 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
398 Васин Александр Александрович u0291744 10 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
399 Воротников Александр Валерьевич u0301850 10 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
400 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 10 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
401 Григорьев Максим Андреевич u0270861 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
402 Давлетов Денислам Маратович u0304092 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
403 Денисов Роман Витальевич u0273263 10 69. Тверская область г. Бежецк СОШ №4
404 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 10 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
405 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 10 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
406 Ермаков Вадим Викторович u0265366 10 Беларусь Минск Лицей БНТУ
407 Забирова Рида Рустемовна u0293602 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
408 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 10 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
409 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
410 Калашников Егор Сергеевич u0301776 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
411 Карташов Александр Андреевич u0285218 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
412 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 10 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
413 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 10 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
414 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0301896 10 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
415 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
416 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 10 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
417 Кулакова Светлана Сергеевна u0299546 10 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
418 Куприй Полина Алексеевна u0290480 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
419 Леванович Алексей Александрович u0270935 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
420 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
421 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
422 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 10 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
423 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 10 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
424 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
425 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
426 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
427 Петриков Артем Сергеевич u0264724 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
428 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
429 Постников Алексей Игоревич u0277286 10 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
430 Смирнов Алексей Витальевич u0300236 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
431 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 10 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
432 Туркина Дарья Андреевна u0288318 10 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
433 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
434 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0287313 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
435 Черкашин Никита Александрович u0279573 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
436 Чернощеков Лев Николаевич u0304178 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
437 Шангареев Тимур Маратович u0295366 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
438 Ширазданов Булат Маратович u0271043 10 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
439 Яцумира Александр Игоревич u0265725 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
440 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 9.61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
441 Савченко Илья Александрович u0270767 9.61 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
442 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 9 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
443 Бадалов Александр Александрович u0280751 9 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
444 Базылева Александра Михайловна u0272444 9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
445 Барибан Мария Алексеевна u0264041 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
446 Гаврилов Иван Ильич u0279986 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
447 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 9 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
448 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
449 Гулина Анна Сергеевна u0283967 9 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
450 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
451 Каспаров Юрий Алексеевич u0291429 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
452 Майоров Павел Сергеевич u0288456 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
453 Майоров Эрнест Рустемович u0264436 9 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
454 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
455 Носкова Полина Сергеевна u0270015 9 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
456 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 9 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
457 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
458 Хворостян Никита Павлович u0284293 9 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
459 Чистяков Егор Олегович u0288982 9 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
460 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 9 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
461 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 8.36 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
462 Боев Илья Анатольевич u0290899 8.2 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
463 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 8.2 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
464 Житков Владимир Валерьевич u0300333 8.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
465 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 8.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
466 Колесников Михаил Николаевич u0285374 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
467 Красовский Денис Александрович u0289428 8.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
468 Литвинов Никита Игоревич u0266761 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
469 Николаев Александр Леонидович u0294576 8.2 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
470 Роднов Павел Викторович u0272555 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
471 Тулупов Александр Николаевич u0281790 8.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
472 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 8.2 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
473 Абичев Евгений Леонидович u0266125 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
474 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
475 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 7.56 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
476 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 7.56 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
477 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
478 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 7.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
479 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 7.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
480 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
481 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 7.56 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
482 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
483 Антонов Иван Сергеевич u0291629 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
484 Красовский Владислав Романович u0301032 7.2 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
485 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 7.2 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
486 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 7.05 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
487 Баранов Александр Михайлович u0295785 6.48 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
488 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 6.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
489 Маслов Никита Алексеевич u0283805 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
490 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 6.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
491 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 5.88 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (Школа 24)
492 Толхадов Альви Усманович u0303186 5.76 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
493 Терешин Иван Андреевич u0266021 5.14 42. Кемеровская область Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
494 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
495 Александрова Анна Юрьевна u0292881 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
496 Алешков Кирилл Олегович u0303513 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
497 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 5 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
498 Антонов Данил Павлович u0269524 5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
499 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 5 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
500 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
501 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
502 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 5 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
503 Бородин Роман Андреевич u0264284 5 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
504 Бочкарев Егор Павлович u0281642 5 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
505 Вахетова Анна Владимировна u0264506 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ 407)
506 Волков Кирилл Вадимович u0277875 5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
507 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
508 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
509 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
510 Герасимов Роман Андреевич u0264573 5 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
511 Глушич Константин Алексеевич u0272803 5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
512 Голованов Андрей Андреевич u0290462 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
513 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 5 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
514 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 5 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
515 Губкин Ильдар Айдарович u0303223 5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
516 Гусейнов Салман Логманович u0264735 5 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
517 Данилова Анна Сергеевна u0293175 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
518 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
519 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 5 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
520 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
521 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
522 Золотарев Сергей Александрович u0293998 5 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
523 Инюшов Илья Андреевич u0267629 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
524 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
525 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 5 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
526 Колесник Никита Сергеевич u0303507 5 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
527 Корниенко Александр Николаевич u0269580 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
528 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
529 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 5 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
530 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
531 Кузнецов Иван Борисович u0266911 5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
532 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
533 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
534 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
535 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
536 Макаров Серафим Иванович u0292444 5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
537 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
538 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
539 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 5 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
540 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
541 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
542 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
543 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
544 Николаев Алексей Николаевич u0286421 5 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
545 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
546 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
547 Переходнюк Алена Александровна u0271035 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
548 Попов Даниил Романович u0286867 5 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
549 Реутская Анастасия Александровна u0296119 5 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
550 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
551 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 5 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
552 Савчук Александр Владимирович u0272760 5 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
553 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
554 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
555 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 5 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
556 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 5 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
557 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
558 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
559 Суздал Екатерина Александровна u0289391 5 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
560 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
561 Таловская Екатерина Алексеевна u0282574 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
562 Твардовская Екатерина Андреевна (10 класс) u0283134 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
563 Тихомирова Ксения Сергеевна u0265466 5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
564 Токур Яна Алиевна u0289876 5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
565 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
566 Трущелев Николай Викторович u0272836 5 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
567 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 5 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
568 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
569 Филина Татьяна Владимировна u0268677 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
570 Фурман Ян Михайлович u0276983 5 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
571 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
572 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
573 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
574 Чипко Елизавета Никитична u0298404 5 61. Ростовская область Новочеркасск 14 (МБОУСОШ 14)
575 Шепилов Александр Александрович u0281296 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
576 Широбокова Марина Максимовна u0271216 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
577 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
578 Штрауб Николай Иванович u0280507 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
579 Шульга Данил Андреевич u0278301 5 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
580 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
581 Юловская Анна Максимовна u0292258 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
582 Атрощенко Валерия Викторовна u0292842 4 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
583 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 4 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
584 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 4 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
585 Бычков Александр Андреевич u0292139 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
586 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
587 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
588 Дергачев Даниил Денисович u0269315 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
589 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
590 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
591 Лисовик Никита Андреевич u0280270 4 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
592 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 4 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
593 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 4 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
594 Никольский Сергей Николаевич u0298895 4 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
595 Основа Дмитрий Игоревич u0294173 4 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
596 Семерникова Мария Николаевна u0292787 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
597 Смирнова Мария Владимировна u0286260 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
598 Тастеков Адиль Азатович u0286095 4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
599 Турчин Никита Вадимович u0278785 4 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
600 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
601 Фёдоров Никита Геннадьевич u0265060 4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
602 Чубур Никита Владимирович u0291324 4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
603 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
604 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 4 77. Москва Москва Курчатовская школа
605 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 3.87 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
606 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 3.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
607 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 3.2 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
608 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 3.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
609 Мазилин Антон Алексеевич u0285551 3.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
610 Ровский Марк Александрович u0299897 3.2 77. Москва Москва 2129 (ГБОУ СОШ)
611 Селезнёв Андрей Владимирович u0292749 3.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
612 Сидорова Марина Максимовна u0290102 3.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
613 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 3.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
614 Алексеев Иван Александрович u0300273 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
615 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 2.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
617 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 2.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
618 Махина Надежда Михайловна u0281925 2.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
619 Петров Алексей Эдуардович u0268608 2.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
620 Цветков Артём Николаевич u0264868 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
621 Милютина Алина Робертовна u0264447 1.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
622 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 1.31 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
623 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 0 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
624 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 0 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
625 Амири Отар Виталиевич u0303031 0 50. Московская область Мытищи 24 (МБОУ СОШ #24)
626 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
627 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 0 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
628 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
629 Бабанин Артемий Олегович u0288560 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
630 Баланов Александр Андреевич u0286255 0 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
631 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 0 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
632 Березовская Софья Станиславовна u0286791 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
633 Блудова Анна Игоревна u0302805 0 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
634 Борисов Данил Николаевич u0286408 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
635 Бранько Артем Максимович u0268267 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
636 Булычева Евгения Александровна u0265885 0 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
637 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 0 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
638 Верейкин Роман Николаевич u0293750 0 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
639 Вечер Вадим Сергеевич u0273252 0 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
640 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 0 60. Псковская область Псков 16 (СОШ № 16)
641 Власов Владимир Сергеевич u0288179 0 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
642 Власюк Юрий Владимирович u0281394 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
643 Волков Артем Викторович u0289491 0 52. Нижегородская область дивеево СОШ
644 Ворошилова Кира Аркадьевна (10 класс) u0294733 0 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
645 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
646 Гальченко Александр Константинович u0264350 0 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
647 Гладков Константин Вячеславович u0290413 0 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
648 Грачев Михаил Леонидович u0303007 0 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
649 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 0 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
650 Гусева Арина Леонидовна u0287769 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
651 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 0 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
652 Динисламов Айвар Уралович u0285362 0 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
653 Елизарова Анна Александровна u0277089 0 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
654 Ефанин Игорь Валерьевич u0303755 0 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
655 Жук Владислав Романович u0277102 0 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
656 Закирова Регина Маратовна u0299003 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
657 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 0 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
658 Зорин Илья Романович u0272774 0 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
659 Иванов Алексей Витальевич u0294358 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
660 Иванова Анна Олеговна u0264259 0 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
661 Катков Александр Юрьевич u0297458 0 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
662 Кобелев Максим Олегович u0292462 0 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
663 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
664 Крылов Александр Эдуардович u0270695 0 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
665 Курочкина Илона Николаевна u0302501 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
666 Кусков Александр Михайлович u0284982 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
667 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 0 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
668 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 0 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
669 Лапин Валерий Владимирович u0301545 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
670 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 0 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
671 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 0 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
672 Майкин Игорь Станиславович u0274677 0 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
673 Майорова Александра Вадимовна u0274836 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
674 Матвеев Дмитрий Александрович u0279013 0 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
675 Мелентьева Ангелина Андреевна (10 класс) u0295279 0 52. Нижегородская область г.Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
676 Морозов Иван Сергеевич u0294957 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
677 Морыженков Александр Сергеевич u0303027 0 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
678 Москвичев Антон Павлович u0267942 0 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
679 Петерс Татьяна Альбертовна u0302969 0 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
680 Плешков Игорь Викторович u0293258 0 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
681 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 0 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
682 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 0 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
683 Репин Лев Григорьевич u0286134 0 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
684 Родинова Елизавета Вячеславовна u0302273 0 50. Московская область пг. Столбовая 1 (лицей №1)
685 Русин Владислав Вадимович u0276875 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
686 Русинов Егор Алексеевич u0284740 0 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
687 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
688 Самойлова Валерия Павловна (10 класс) u0301168 0 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
689 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 0 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
690 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 0 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
691 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 0 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
692 Сладков Илья Сергеевич u0278147 0 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
693 Смирнов Андрей Александрович u0298928 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
694 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 0 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
695 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 0 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
696 Соловьева Александра Михайловна u0270624 0 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
697 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
698 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 0 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
699 Уронина Мария Викторовна u0265620 0 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
700 Фатхиева Алия Тагировна u0300696 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
701 Хомколов Александр Владимирович u0283238 0 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
702 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
703 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 0 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
704 Черников Никита Сергеевич u0297752 0 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
705 Чернова Анна Михайловна u0290614 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
706 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
707 Шапиро Елизавета Сергеевна u0298607 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
708 Шелепневич Татьяна Эдуардовна u0299735 0 75. Забайкальский край Чита 33 (МБОУ СОШ №33)
709 Шестоперов Денис Витальевич u0303622 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
710 Ширшова Анастасия Олеговна u0300128 0 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
711 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
712 Юламанова Диана Айваровна u0286662 0 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
713 Юмадилова Инна Раушановна u0268887 0 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
714 семенов алексей владиславович u0276956 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)