Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 10 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275785 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Андреев Яков Алексеевич u0286175 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Яковлев Захар Александрович (9 класс) u0273130 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
4 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 76.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
5 Осипов Михаил Леонидович u0281975 70.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 67 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
7 Лужнов Алексей Сергеевич u0300824 65.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
8 Куляшов Олег Николаевич u0269171 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
9 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 62.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 62 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
11 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
12 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 54 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
13 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 53 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
14 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 49.66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Макаров Александр Васильевич u0287922 49 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
16 Суслов Данила Александрович u0270016 49 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
17 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
18 Басков Никита Олегович u0275315 48.76 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
19 Устинов Иван Олегович u0284060 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
20 Шмавонян Эдгар Арамович u0295540 48 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
21 Павлов Даниил Глебович (9 класс) u0275402 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Новиков Марк Игоревич u0284932 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
23 Балышев Олег Олегович u0265669 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
24 Бережных Владимир Владимирович u0281404 40 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
25 Волков Егор Павлович u0294529 40 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
26 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
27 Киселев Павел Викторович u0286501 40 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
28 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
29 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
30 Полищук Денис Вадимович u0274807 40 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
31 Черакшев Леонид Павлович u0264538 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
32 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
33 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 39.76 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
34 Бородулина Дарья Александровна (9 класс) u0265090 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 39 Республика Казахстан город Костанай ГМГ
36 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
37 Панова Дарья Андреевна u0281395 37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
38 Ким Эдуард Станиславович u0299598 36.4 Казахстан Алматы РСФМСШИ
39 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 35.8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
40 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
41 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
42 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 35 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
43 Фатеев Олег Андреевич u0274943 34 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
44 Чазов Илья Игоревич u0278246 33.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
45 Айнбунд Ася Борисовна (9 класс) u0267997 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Мироненко Александр Витальевич u0266313 33 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
47 Строганов Владимир Георгиевич u0281294 33 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
48 Тарасов Павел Андреевич u0280439 32.96 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
49 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 32 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
50 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
51 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
52 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
53 Барановский Илья Павлович u0286857 30 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
54 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 30 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
55 Глухов Игорь Андреевич u0274504 30 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
56 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 30 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
57 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
58 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 30 71. Тульская область Новомосковск Лицей
59 Таратута Руслан Витальевич u0265469 29.51 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
60 Потапов Георгий Александрович u0283440 29 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
61 Романов Семён Михайлович u0264552 29 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
62 Никандров Антон Андреевич u0272703 28 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
63 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
64 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 27.76 Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
65 Андреев Илья Алексеевич u0271685 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
66 Неделин Сергей Викторович u0279665 26.2 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
67 Медер Ярослав Русланович u0270594 25.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
68 Агейков Антон Владиславович u0265450 25 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
69 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0303327 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
70 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
71 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
72 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
73 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
74 Медведев Александр Александрович u0279027 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
75 Пономарева Софья Робертовна u0275455 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
76 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
77 Сонец Денис Владимирович u0295082 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
78 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0302423 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
79 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 24.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
80 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 24.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
81 Федюнин Иван Викторович u0265524 24.09 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
82 Гусев Николай Николаевич u0271084 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
83 Кубликова Александра Николаевна u0297684 24 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
84 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
85 Барышников Виктор Михайлович u0279403 23 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
86 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 23 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
87 Леснов Степан Сергеевич u0302107 23 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
88 Шумилов Артем Михайлович u0280064 23 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
89 Герасимов Егор Андреевич u0293652 22.96 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
90 Егоров Артем Антонович u0275508 22.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
91 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 22.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
92 Ермаков Сергей Павлович u0274945 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
93 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
94 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 21.81 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
95 Никитин Иван Вячеславович u0269914 21.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
96 Морквин Андрей Андреевич u0279944 21.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
97 Жарасов Адай Естайулы u0301312 21.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
98 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 21 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
99 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
100 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
101 Буков Леонид Алексеевич u0264554 20 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
102 Земляков Никита Александрович u0281349 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
103 Назаров Роман Сергеевич u0283067 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
104 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
105 Пешкичев Степан Ильич u0294754 20 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
106 Слепихин Вадим Львович u0273078 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
107 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 20 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
108 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
109 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
110 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 20 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
111 Харламов Виктор Владимирович u0294232 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
112 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 20 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
113 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 19.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Богданов Антон Максимович u0294261 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
115 Кальнов Никита Игоревич u0281008 19 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
116 Крылов Артем Викторович u0264103 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
117 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
118 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
119 Чаусов Илья Николаевич u0284532 19 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
120 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 18.96 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
121 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 18.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
122 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 18.67 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
123 Абаев Мухаммед Мухтарович u0296204 18 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
124 Ефимович Лина Александровна u0279392 18 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
125 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 17.2 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
126 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 17.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
127 Кычкин Вадим Олегович u0270804 17.2 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
128 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 17 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
129 Назарова Элина Сергеевна u0280932 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
130 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
131 Ульянов Алексей Александрович u0275140 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
132 Толстой Александр Львович u0295170 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
133 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 15.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
134 Серёгин Борис Иванович u0291507 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
135 Шарафутдинов Искандер Робертович u0301929 15.4 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
136 Копылова Наталья Александровна u0286984 15.2 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
137 Барышников Александр Дмитриевич u0300233 15 34. Волгоградская область г.Волгоград 78 (МОУ СОШ №78)
138 Берзин Артем Константинович u0271153 15 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
139 Гайсин Булат Сабирович u0281547 15 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
140 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
141 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 15 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
142 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
143 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
144 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
146 Малахов Александр Владимирович u0298434 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
147 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 15 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
148 Никулин Александр Михаййлович u0281374 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
149 Панкин Дмитрий Денисович u0303169 15 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
150 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
151 Приезжев Василий Андреевич u0288589 15 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
152 Семенов Никита Анатольевич u0286716 15 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
153 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 15 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
154 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
155 Усачев Алексей Дмитриевич u0284103 15 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
156 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
157 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 14.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
158 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
159 Дукштау Филипп Константинович u0273343 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
160 Писарчик Евгений Иванович u0275815 14 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
161 Султанов Бекет Батырулы u0298031 14 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
162 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
163 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 13.96 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
164 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 13.32 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
165 Абдрахманов Даулет Аскарович u0298666 13.2 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
166 Тумояков Денис Петрович u0302134 13.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
167 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 13 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
168 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
169 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
170 Белов Алексей Михайлович u0289101 12.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
171 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0297639 12.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
172 Жицкий Виктор Витальевич u0298950 12.2 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
173 Лукавцов Олег Олегович u0276169 12.2 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
174 Дубинин Максим Андреевич u0277745 12.05 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
175 Морозов Богдан Тимурович u0283731 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
176 Данилевский Алексей Александрович u0267193 12 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
177 Семененко Николай Михайлович u0289805 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
178 Тиханович Владислав Сергеевич u0284246 12 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
179 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
180 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 11.64 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
181 Хватов Сергей Андреевич u0280275 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
182 Голдобин Илья Алексеевич u0301436 11.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
183 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 11.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
184 Бондаренко Максим Дмитриевич u0277817 10.84 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
185 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 10.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
186 Зуев Максим Эдуардович u0268368 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
187 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 10.64 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
188 Братишко Виктор Владимирович u0278361 10.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
189 Алексеев Антон Павлович u0286495 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
190 Арипбаева Асель Талгатовна u0296606 10 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
191 Артиков Максим Кудратович u0276878 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
192 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 10 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
193 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
194 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 10 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
195 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
196 Гуляев Павел Романович u0294661 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
197 Данилов Артемий Васильевич u0284019 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
198 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
199 Ерзақова Анар Мұратқызы u0296587 10 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
200 Жетесова Дана Айбековна u0284791 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
201 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 10 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
202 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
203 Иванова Валерия Игоревна u0263776 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
204 Иванова Дарья Алексеевна u0264558 10 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
205 Илатовская Екатерина Вадимовна u0298753 10 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
206 Колегов Андрей Александрович u0291797 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
207 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 10 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
208 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 10 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
209 Малкин Сергей Андреевич u0265237 10 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
210 Мамонов Кирилл Романович u0287057 10 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
211 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 10 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
212 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 10 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
213 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
214 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
215 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
216 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
217 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 10 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
218 Симонова Юлия Михайловна u0303726 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
219 Смыгалина Полина Павловна u0271135 10 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
220 Тутынина Ксения Александровна u0265752 10 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
221 Уланова Дарья Ивановна u0268971 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
222 Усиков Данил Алексеевич u0282111 10 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
223 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
224 Франчук Елисей Александрович u0293756 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
225 Хроменков Сергей Максимович u0267128 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
226 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 10 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
227 Чухонский Павел Александрович u0277336 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
228 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 10 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
229 Шестакова Софья Александровна u0289967 10 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
230 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
231 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 9.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
232 Дивавин Артем Романович u0277347 9.66 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
233 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 9.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
234 Панин Михаил Игоревич u0281572 9.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
235 Савлук Александр Русланович u0292261 9.2 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
236 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
237 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
238 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
239 Зенов Иван Ильич u0271856 9 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
240 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 9 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
241 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
242 Новикова Ксения Васильевна u0270925 9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
243 Прорехин Николай Александрович u0265373 9 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
244 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 8.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
245 Айдаров Айнур Айратович u0278983 8.36 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
246 Амангелдиева Умит Алибикизи u0296863 8.2 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
247 Андреев Ринат Азатович u0280899 8.2 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
248 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 8.2 Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
249 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 8.2 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
250 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 8.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
251 Тоқсабай Назым Бердалықызы u0297079 8.2 Казахстан Южная Казахстан ,Шымкент 7 (К,спатаев)
252 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 8.2 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
253 Пименов Иван Игоревич u0302353 8.06 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
254 Борисова Елена Васильевна u0277820 8 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
255 Зимина Ксения Игоревна u0301494 8 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
256 Латыпова Диана Константиновна u0269469 8 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
257 Мярикянов Валерий Эрнестович u0303116 8 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
258 Пименов Константин Олегович u0277166 8 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
259 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 7.95 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
260 Загребельный Александр Русланович u0292990 7.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
261 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 7.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
262 Громов Николай Валерьевич u0268713 7.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
263 Мазур Даниил Андреевич u0292227 7.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
264 Ашимбекова Аружан Мауленовна u0296593 7.05 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
265 Павлов Владимир Андреевич u0263911 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
266 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 6.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
267 Мамырханкызы Улбосын Мамырханкызы u0296710 6.56 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
268 Хафизова Энже Фаритовна u0300351 5.76 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
269 Шешенин Егор Викторович u0283965 5.25 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
270 Баникевич Полина Артуровна u0277600 5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
271 Барашов Егор Борисович u0269062 5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
272 Березина Мария Михайловна u0292703 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
273 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
274 Гришин Иван Александрович u0284132 5 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
275 Досполова Мария Каиржановна u0273933 5 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
276 Доценко Юлия Михайловна u0270771 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
277 Дубина Линда Андреевна u0280303 5 Беларусь Минск Лицей БГУ
278 Дудка Родион Андреевич u0300170 5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
279 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 5 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
280 Кальнов Данила Игоревич u0280557 5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
281 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 5 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
282 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
283 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
284 Комарова Алена Алексеевна u0281397 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
285 Королева Кристина Константиновна u0290511 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
286 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
287 Линин Максим Михайлович u0265755 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
288 Малашенко Борис Тарасович u0277100 5 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
289 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 5 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
290 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
291 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0303335 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
292 Николаева Ирина Николаевна u0277846 5 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
293 Онешко Игорь Константинович u0284800 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
294 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 5 29. Архангельская область Уйта ХСШ
295 Савина Дарья Алексеевна u0269878 5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
296 Савкин Юрий Борисович u0294719 5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
297 Сюськина Ольга Владимировна u0264333 5 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
298 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
299 Федоров Степан Алексеевич u0273756 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
300 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
301 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
302 Шишулин Егор Олегович u0275828 5 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
303 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
304 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 4.73 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
305 Романь Виталий Вячеславович u0294688 4.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
306 Петрова Наталия Михайловна u0303372 4.41 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
307 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 4 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
308 Козликина Екатерина Козликина u0292969 4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
309 Никольский Даниил Романович u0287048 4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
310 Оленева Александра Александровна u0279940 4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
311 Перунова Снежана Викторовна u0270763 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
312 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 4 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
313 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 3.87 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
314 Гуляева Дарья Игоревна u0271308 3.69 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
315 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0277158 3.56 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
316 Минаев Данил Андреевич u0286276 3.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
317 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 3.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
318 Стародумова Полина Николаевна u0276675 2.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
319 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 2.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
320 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 2.05 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
321 Лях Артем Дмитриевич u0285723 2.05 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
322 Тигина Мария Михайловна u0273983 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
323 Зайцев Павел Викторович u0268782 1.83 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
324 Берлин Леонид Михайлович u0289845 1.64 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
325 Нұрақ Салтанат Жақсылыққызы u0296580 1.31 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
326 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 1 29. Архангельская область село Строевское МБОУ Строевская СОШ
327 Зубков Александр Александрович u0303531 0.34 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
328 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 0 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
329 Аксенов Илья Владимирович u0272174 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
330 Андрихов Максим Игоревич u0279423 0 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
331 Афанасьев Иван Павлович u0272713 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
332 Батырев Денис Юрьевич u0290174 0 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
333 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 0 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
334 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 0 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
335 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 0 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
336 Васильева Катерина Александровна u0269935 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
337 Власова Анна Денисовна u0273303 0 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
338 Воробьёв Иван Павлович u0299303 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
339 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
340 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 0 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
341 Дударь Илья Владимирович u0293580 0 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
342 Жорин Александр Сергеевич u0291268 0 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
343 Зайцев Владимир Александрович u0299224 0 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
344 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 0 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
345 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 0 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
346 Карташов Денис Андреевич u0277302 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
347 Карук Никита Вячеславович u0273175 0 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
348 Климанов Алексей Вадимович u0275862 0 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
349 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 0 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
350 Крамер Константин Александрович u0280615 0 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
351 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 0 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
352 Кулаева Алёна Александровна u0268786 0 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
353 Ладюков Александр Игоревич u0295203 0 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
354 Лопатин Николай Николаевич u0270332 0 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
355 Миннуллин Вильдан Азатович u0302300 0 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
356 Митина Алина Дмитриевна u0293222 0 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
357 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 0 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
358 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 0 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
359 Напрасненко Никита Александрович u0300784 0 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
360 Павлов Алексей Витальевич u0286928 0 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
361 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 0 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
362 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
363 Перова Надежда Анатольевна u0274505 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
364 Песенко Елизавета Александровна u0273617 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
365 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 0 Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
366 Приезжев Петр Андреевич u0288567 0 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
367 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 0 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
368 Савельева Софья Владиславовна u0273927 0 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
369 Сакаева Рената Олеговна u0294238 0 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
370 Салимов Тагир Русланович u0283502 0 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
371 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 0 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
372 Соболева Анна Алексеевна u0301852 0 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
373 Солодко Тимофей Иванович u0296483 0 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
374 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 0 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
375 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
376 Турков Владислав Александрович u0283169 0 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
377 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
378 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 0 Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
379 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
380 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 0 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
381 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0299318 0 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
382 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 0 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
383 Юшманова Валерия Александровна u0265869 0 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ