Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 09 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275781 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Павлов Даниил Глебович u0275400 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
4 Яковлев Захар Александрович u0298764 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
5 Рябинин Андрей Олегович u0291012 57.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Бородулина Дарья Александровна u0265087 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Мельников Дмитрий Александрович u0289283 46.4 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
8 Шаргин Иван Андреевич u0268034 46 27. Хабаровский край город хабаровск ЛИТ
9 Павлов Вадим Алексеевич u0266053 45.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
10 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
11 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
12 Викторов Артём Константинович u0265503 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
13 Кононов Александр Андреевич u0264562 38.84 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
14 Ткач Глеб Владимирович u0284061 38 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
15 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 35 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
16 Владимирцев Дмитрий Андреевич (8 класс) u0269239 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 34 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
18 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 32.6 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
19 Никитюк Борис Игоревич u0283426 31.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
20 Целин Андрей Павлович u0264802 30 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
21 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
23 Шульженко Петр Александрович u0264792 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
24 Хегай Глеб Игоревич u0265784 27.32 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
25 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
26 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 26 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
27 Вахрушев Степан Викторович u0284486 25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
28 Фролова Дарья Михайловна u0264339 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
29 Лызь Владимир Александрович u0271327 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
30 Починков Михаил Владимирович u0280742 23 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
31 Должанский Ян Сергеевич u0294714 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
32 Максимов Александр Владимирович u0283666 22.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
33 Селин Виктор Андреевич u0274599 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 20 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
35 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
36 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 20 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
37 Ланько Вадим Морисович u0284711 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Сафонов Иван Андреевич u0293371 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Маляев Максим Сергеевич u0273408 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
40 Молотилов Никита Николаевич u0268293 18 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
41 Исправников Федор Андреевич u0290460 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
42 Лобачёва Юлия Витальевна u0289424 15.05 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
43 Афанасьева Алла Викторовна u0287004 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
44 Балымбетов Арман Маратович u0293701 15 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
45 Большенко Мария Анатольевна u0294929 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
46 Воробьёв Александр Александрович u0268716 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Головенков Александр Николаевич u0277284 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
48 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
49 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
50 Меньков Даниил Павлович u0269682 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
51 Острожинский Ян Александрович u0287913 15 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
52 Смаль Денис Алексеевич u0282306 15 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
53 Соседов Николай Александрович u0283824 15 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
54 Тагиев Андрей Денисович u0267663 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
55 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
56 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
57 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
58 Осинцов Игорь Олегович u0280529 14 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
59 Петраков Иван Николаевич u0279963 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
60 Соколов Кирилл Константинович u0270643 14 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
61 Жилко Антон Андреевич u0284950 13.32 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
62 Сидулин Данила Александрович u0290194 13.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
63 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
64 Конов Марк Андреевич u0265359 13 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
65 Топоркин Никита Алексеевич u0296835 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
66 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 12.2 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
67 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 12.2 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
68 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 12.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
69 Маслова Валерия Александровна u0279094 12 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
70 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 11.94 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
71 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 11.56 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
72 Им Евгений Юрьевич u0294040 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
73 Козар Илья Дмитриевич u0279433 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
74 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 10 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
75 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
76 Кутовой Николай Романович u0273878 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
77 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
78 Мясников Максим Александрович u0264121 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
79 Селин Никита Андреевич u0274595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
80 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 10 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ гимназия №54 "Воскресение")
81 Трубко Сергей Сергеевич u0301034 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
82 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
83 Шер Игорь Петрович u0275180 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 10 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
85 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
86 Комаров Андрей Николаевич u0272389 9.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
87 Ехменин Виктор Александрович (8 класс) u0270004 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
89 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
90 Наумов Константин Алексеевич u0269090 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
91 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
92 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 8.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
93 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0282625 8.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
95 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
96 Смирнов Даниил Романович u0304559 8.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
97 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 8 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
98 Быковская Марина Валерьевна u0292195 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
99 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
100 Поляков Сергей Константинович u0272150 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
101 Логачёв Данил Андреевич u0265370 7.62 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
102 Попов Данил Максимович u0265576 7.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
103 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 6.64 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
104 Фадеева Екатерина Сергеевна u0304443 6.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
105 Калинина Полина Сергеевна u0282637 6.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
106 Боев Ярослав Романович u0280141 6.05 Казахстан астана NIS
107 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 5.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
108 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 5.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
109 Богданов Никита Алексеевич u0292010 5.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
110 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 5.25 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
111 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 5.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
112 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 5 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
113 Бернгардт Максим Александрович u0266075 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
114 Бурлаченко Максим Игоревич u0301900 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
115 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 5 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
116 Гречко Агата Артуровна u0274326 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
117 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
118 Жигунов Глеб Александрович u0290467 5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
119 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0291612 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
120 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
121 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
122 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
123 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
124 Ненашева Алина Сергеевна u0298921 5 Беларусь Минск 49 (школа 49)
125 Патолятов Алексей Дмитриевич u0286194 5 Беларусь Дрогичин Гимназия
126 Перцовский Дмитрий Леонидович u0292515 5 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
127 Писарев Глеб Александрович u0265813 5 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
128 Сотников Павел Михайлович u0293213 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
129 Торкунов Евгений Игоревич u0292663 5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
130 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
131 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
132 Александров Богдан Георгиевич u0263940 4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
133 Белобородов Илья Александрович u0280900 4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
134 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
135 Нысанбек Сара Мейрамбекқызы u0297205 4 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
136 Редькина Арина Олеговна u0273238 4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
137 Ширяев Матвей Борисович u0285417 4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
138 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
139 Киреев Кирилл Романович u0282987 3.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
140 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
141 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 2.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
142 Кобец Евгений Максимович u0298710 2.56 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
143 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 2.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
144 Поляк Герман Олегович u0265778 2.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
145 Шауенов Олжас Берікұлы u0296049 2.56 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
146 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 1.31 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
147 Литвин Александр Анатольевич u0285014 1.31 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
148 Андрейкин Александр Петрович u0272537 0 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
149 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 0 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
150 Беспечная Наталия Анатольевна u0299525 0 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
151 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 0 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
152 Брунова Елена Николаевна u0290357 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
153 Василевич Петр Антонович u0286872 0 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
154 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
155 Волга Наталья Романовна u0283734 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
156 Герда Кирилл Александрович u0265815 0 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
157 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 0 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
158 Дорохов Артём Игоревич u0293185 0 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
159 Дуйсенханова Асель Сержановна u0300126 0 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
160 Задворский Алексей Андреевич u0264286 0 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
161 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
162 Иванова Майя Сергеевна u0265911 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
163 Калиновский Илья Сергеевич u0266029 0 Беларусь деревня школа
164 Карманов Олег Игоревич u0288440 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
165 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 0 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
166 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 0 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
167 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 0 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
168 Королёва Светлана Сергеевна u0302560 0 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
169 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 0 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
170 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 0 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
171 Лашин Никита Михайлович u0264347 0 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
172 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 0 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
173 Махортов Павел Олегович u0293715 0 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
174 Медведев Артём Владимирович u0277806 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
175 Меркулова Маргарита Дмитриевна (8 класс) u0287386 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
176 Недина Надежда Дмитриевна u0298705 0 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
177 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
178 Пандей Дэвид Ракешевич u0293391 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
179 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
180 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 0 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
181 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 0 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
182 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
183 Сабурова Алина Викторовна u0276552 0 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
184 Серова Екатерина Александровна u0272768 0 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
185 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
186 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
187 Сулеймен Батый Мухтарович u0300127 0 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
188 Талиш Никита Романович u0282986 0 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
189 Тишин Илья Олегович u0266046 0 77. Москва Москва 2МСКК
190 Траханов Евгений Николаевич u0272534 0 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
191 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
192 Ухватов Николай Владимирович u0265816 0 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
193 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 0 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
194 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 0 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
195 Шемякин Илья Владимирович u0288031 0 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
196 Шибарев Андрей Александрович u0275127 0 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
197 Шульковская Лада Сергеевна u0273757 0 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
198 Юрьева Диана Михайловна u0282037 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)