Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 08 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 85 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2 Панов Илья Андреевич u0263639 69 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
3 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 66.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
4 Павлов Илья Витальевич u0285953 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
5 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 62.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
6 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
7 Титов Тимофей Андреевич u0267638 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
8 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 59.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
10 Кравченко Глеб Алексеевич u0297075 55 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
11 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 53 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
12 Капитульский Павел Борисович u0268226 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
13 Ехменин Виктор Александрович u0270003 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Морозов Никита Павлович u0267374 51.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
15 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
16 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
17 Супрун Павел Алексеевич u0268252 49 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
18 Белецкий Антон Андреевич u0275820 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
19 Вещицкий Глеб Алексеевич u0277630 45 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Гимаев Азат Исламович u0264635 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
21 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
22 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Пяйве Олег Андреевич u0265566 44.76 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
24 Зыков Антон Олегович u0264640 44.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
25 Образцов Иван Александрович u0266196 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Галлямов Ислам Маратович u0288434 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
27 Киселев Владимир Олегович u0294975 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
28 Галстян Леон Ервандович u0266473 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
29 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
30 Горовой Юрий Львович u0294895 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
31 Сирый Ратибор Александрович u0283697 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
33 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Кравченко Егор Андреевич u0277704 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
36 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 34 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
37 Казаков Сергей Вадимович u0282530 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
38 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
39 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 31.52 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
40 Киселев Максим Андреевич u0294424 30 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
41 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
42 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
43 Яковлев Максим Михайлович u0269652 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
44 Яников Устин Михайлович u0282619 30 60. Псковская область Псков ПТЛ
45 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 28.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
46 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 28 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
47 Павкшто Александр Акимович u0273511 27.2 Беларусь д.Карчёво Карчёвская ДС-СШ
48 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 27 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
49 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
50 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
52 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 25 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
53 Починков Николай Дмитриевич u0297649 25 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
54 Шиврин Роман Витальевич u0266918 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
55 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 24 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
56 Байтаков Абай Жасланович u0276291 23 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
57 Колпаков Владимир Олегович u0294685 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
58 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 23 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
59 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
60 Александров Кирилл Игоревич u0285946 20 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
61 Белякова Александра Константиновна u0302614 20 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
62 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
63 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
64 Загибашева Надежда Романовна u0283032 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
65 Иванов Егор Сергеевич u0280163 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
66 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Строганов Денис Янович u0271925 20 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
68 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 19 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
69 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 19 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
70 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
71 Усков Ярослав Игоревич u0285940 19 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
72 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 18.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
73 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
74 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 18.04 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
75 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 18 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
76 Филинович Алексей Александрович u0265020 18 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
77 Иманаев Руслан Василевич u0265868 17.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
78 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 16.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
79 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 16.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
80 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0303338 15.05 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
81 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 15 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
82 Ефимович Николай Александрович u0287844 15 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
83 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 15 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
84 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 15 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
85 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Ситников Андрей Васильевич u0290947 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
87 Скибина Валерия Михайловна u0271551 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
89 Угримов Егор Сергеевич u0265853 15 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
90 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0293671 14.12 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
91 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
92 Головков Михаил Сергеевич u0283192 14 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош №127)
93 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 14 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
94 Левит Василий Игоревич u0298709 13.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 13.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
96 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 13.2 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
97 Сметанин Глеб Олегович u0294069 12.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
98 Волков Иван Анатольевич u0291453 12 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
99 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 10.64 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
100 Вознюк Юлия Александровна u0286019 10 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
101 Галушкин Тимофей Романович u0284835 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
102 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
103 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
104 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 10 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
105 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
106 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
107 Тин Павел Александрович u0268522 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 10 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
109 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 9 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
110 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
111 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 9 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
112 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 8 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
113 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 7.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
114 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 7.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
115 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
116 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
117 Вечканов Виталий Александрович u0276383 5 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
118 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
119 Заика Евгений Вадимович u0264131 5 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
120 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
121 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 5 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
122 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
123 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
124 Сат Саглана Чойгановна u0277971 5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
125 Тихомиров Илья Олегович u0278442 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
126 Тонковский Антон Андреевич u0269761 5 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
127 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 4 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
128 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
129 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 2.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
130 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 2.56 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
131 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 2.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
132 Немихина Софья Алексеевна u0280746 2.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
133 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 2.05 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
134 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 1.64 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
135 Абрамов Сергей Александрович u0272552 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
136 Балчиков Василий Игоревич u0265863 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
137 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 0 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
138 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 0 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
139 Графов Семен Андреевич u0270026 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
140 Грохотова Полина Константиновна u0294206 0 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
141 Долгов Иван Сергеевич u0264208 0 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
142 Замыцкий Михаил Алексеевич u0291583 0 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
143 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 0 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
144 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 0 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
145 Измайлова Екатерина Петровна u0303603 0 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
146 Ильченко Екатерина Юрьевна u0275131 0 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
147 Комина Анастасия Игоревна u0275193 0 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
148 Краснова Елена Александровна u0277023 0 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
149 Максимов Максим Вячеславович u0264134 0 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
150 Меньшенина Анна Андреевна u0303516 0 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
151 Морозов Михаил Владимирович u0301299 0 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
152 Новиков Федор Александрович u0286182 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
153 Петров Михаил Владимирович u0279766 0 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
154 Солдайкин Николай Владимир u0285440 0 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
155 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 0 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
156 Спица Олеся Станиславовна u0294319 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
157 Трубицына Екатерина Максимовна u0277819 0 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
158 Ушакова Алина Вадимовна u0299162 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 0 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК