Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 08 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 85 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Панов Илья Андреевич u0263639 69 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
3 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 66.2 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
4 Павлов Илья Витальевич u0285953 64.2 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
5 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 62.2 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
6 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 60 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
7 Титов Тимофей Андреевич u0267638 60 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
8 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 59.76 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 58 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Кравченко Глеб Алексеевич u0297075 55 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
11 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 53 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Капитульский Павел Борисович u0268226 53 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
13 Ехменин Виктор Александрович u0270003 52 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Морозов Никита Павлович u0267374 51.4 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
15 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 50 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
16 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 49 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
17 Супрун Павел Алексеевич u0268252 49 8 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
18 Белецкий Антон Андреевич u0275820 45 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
19 Вещицкий Глеб Алексеевич u0277630 45 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Гимаев Азат Исламович u0264635 45 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
21 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 45 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
22 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 45 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Пяйве Олег Андреевич u0265566 44.76 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
24 Зыков Антон Олегович u0264640 44.2 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
25 Образцов Иван Александрович u0266196 44 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Галлямов Ислам Маратович u0288434 43 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
27 Киселев Владимир Олегович u0294975 43 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
28 Галстян Леон Ервандович u0266473 42 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
29 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 40 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
30 Горовой Юрий Львович u0294895 39 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
31 Сирый Ратибор Александрович u0283697 39 8 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 37 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
33 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 35 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 35 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Кравченко Егор Андреевич u0277704 34.4 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
36 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 34 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
37 Казаков Сергей Вадимович u0282530 34 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
38 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 34 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
39 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 31.52 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
40 Киселев Максим Андреевич u0294424 30 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
41 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 30 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
42 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 30 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
43 Яковлев Максим Михайлович u0269652 30 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
44 Яников Устин Михайлович u0282619 30 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 60. Псковская область Псков ПТЛ
45 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 28.5 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
46 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 28 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
47 Павкшто Александр Акимович u0273511 27.2 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Беларусь д.Карчёво Карчёвская ДС-СШ
48 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 27 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
49 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 25 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
50 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 25 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 25 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
52 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 25 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
53 Починков Николай Дмитриевич u0297649 25 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
54 Шиврин Роман Витальевич u0266918 25 8 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
55 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 24 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
56 Байтаков Абай Жасланович u0276291 23 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
57 Колпаков Владимир Олегович u0294685 23 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
58 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 23 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
59 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 22 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
60 Александров Кирилл Игоревич u0285946 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
61 Белякова Александра Константиновна u0302614 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
62 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
63 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
64 Загибашева Надежда Романовна u0283032 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
65 Иванов Егор Сергеевич u0280163 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
66 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Строганов Денис Янович u0271925 20 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
68 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 19 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
69 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 19 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
70 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 19 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
71 Усков Ярослав Игоревич u0285940 19 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
72 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 18.61 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
73 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 18.05 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
74 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 18.04 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
75 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 18 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
76 Филинович Алексей Александрович u0265020 18 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
77 Иманаев Руслан Василевич u0265868 17.56 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
78 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 16.31 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
79 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 16.2 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
80 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0303338 15.05 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
81 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
82 Ефимович Николай Александрович u0287844 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
83 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
84 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
85 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Ситников Андрей Васильевич u0290947 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
87 Скибина Валерия Михайловна u0271551 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
89 Угримов Егор Сергеевич u0265853 15 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
90 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0293671 14.12 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
91 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 14 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
92 Головков Михаил Сергеевич u0283192 14 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош №127)
93 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 14 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
94 Левит Василий Игоревич u0298709 13.69 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 13.2 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
96 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 13.2 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
97 Сметанин Глеб Олегович u0294069 12.2 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
98 Волков Иван Анатольевич u0291453 12 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
99 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 10.64 8 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
100 Вознюк Юлия Александровна u0286019 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
101 Галушкин Тимофей Романович u0284835 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
102 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
103 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
104 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
105 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
106 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
107 Тин Павел Александрович u0268522 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 10 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
109 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 9 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
110 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 9 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
111 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 9 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 20 (Гимназия)
112 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 8 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
113 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 7.87 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
114 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 7.56 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
115 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
116 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
117 Вечканов Виталий Александрович u0276383 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
118 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
119 Заика Евгений Вадимович u0264131 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
120 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
121 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
122 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
123 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
124 Сат Саглана Чойгановна u0277971 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
125 Тихомиров Илья Олегович u0278442 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
126 Тонковский Антон Андреевич u0269761 5 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
127 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 4 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
128 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 3.2 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
129 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 2.56 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
130 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 2.56 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
131 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 2.56 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
132 Немихина Софья Алексеевна u0280746 2.56 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
133 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 2.05 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
134 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 1.64 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
135 Абрамов Сергей Александрович u0272552 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
136 Балчиков Василий Игоревич u0265863 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
137 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
138 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
139 Графов Семен Андреевич u0270026 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
140 Грохотова Полина Константиновна u0294206 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
141 Долгов Иван Сергеевич u0264208 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
142 Замыцкий Михаил Алексеевич u0291583 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
143 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
144 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
145 Измайлова Екатерина Петровна u0303603 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
146 Ильченко Екатерина Юрьевна u0275131 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
147 Комина Анастасия Игоревна u0275193 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
148 Краснова Елена Александровна u0277023 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
149 Максимов Максим Вячеславович u0264134 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
150 Меньшенина Анна Андреевна u0303516 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
151 Морозов Михаил Владимирович u0301299 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
152 Новиков Федор Александрович u0286182 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
153 Петров Михаил Владимирович u0279766 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
154 Солдайкин Николай Владимир u0285440 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
155 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
156 Спица Олеся Станиславовна u0294319 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
157 Трубицына Екатерина Максимовна u0277819 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
158 Ушакова Алина Вадимовна u0299162 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 0 8 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК