Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 07 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 40 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 35 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
3 Крипак Василий Романович u0284241 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
4 Кожухов Павел Александрович u0273232 24 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Колесников Артём Игоревич u0289669 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
7 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
8 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 19 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
9 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
10 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
11 Рогов Егор Константинович u0280647 18 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
12 Минаев Артём Александрович u0277756 17.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
13 Войтенок Арсений Павлович u0288656 17.05 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
14 Мартинсон Елена Дмитриевна u0269912 17.05 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
15 Баллах Денис Константинович u0267866 17 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
16 Броварник Илья Алексеевич u0292062 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Андросов Артем Вадимович u0280252 15 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
18 Бекян Артем Сергеевич u0270400 15 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
19 Зуев Лев Сергеевич u0298655 15 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
20 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 15 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
21 Монакова Ирина Викторовна u0267316 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
22 Налимов Леонид Михайлович u0266858 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
23 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
24 Токарева Елена Викторовна u0276560 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
25 Филина Наталья Владимировна u0283651 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
26 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 15 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
27 Яцницкий Леонид Вячеславович u0298382 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
28 Животягин Владимир Витальевич u0285705 14 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
29 Кропотов Арсений Андреевич (6 класс) u0270194 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
30 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
31 Минина Екатерина Николаевна u0287714 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
32 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
33 Федотов Даниил Олегович u0288459 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
34 Смирный Александр Витальевич u0275494 10.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
35 Журавлев Сергей Георгиевич u0299288 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
36 Марданов Самат Ришатович u0267270 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
37 Маряхин Даниил Денисович u0269427 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
38 Медведева Арина Александровна u0275692 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
39 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
40 Павленко Даниил Павлович u0284829 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
41 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
42 Чухнова София Руслановна u0284330 9 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
43 Шафиков Александр Наильевич u0279962 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
44 Матвеев Пётр Александрович u0303300 8.96 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
45 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 8.1 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
46 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
47 Комаров Николай Романович u0290657 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
48 Борышнев Арсений Маркович u0295515 7.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
49 Киселев Александр Олегович u0292358 6.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
50 Мищенко Станислав Денисович u0289737 5.76 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
51 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 5 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
52 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 5 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
53 Боев Роман Алексеевич u0266539 5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
54 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
55 Бродский Александр Давидович u0277977 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
56 Быков Владимир Владимирович u0265075 5 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
57 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
58 Веселов Даниил Александрович u0287852 5 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
59 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 5 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
60 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 5 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
61 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
62 Графов Сергей Юрьевич u0297275 5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
63 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
64 Клим Ярослав Олегович u0277332 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
65 Колесник Александр Сергеевич u0282983 5 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
66 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 5 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
67 Корнеев Павел Юрьевич u0301285 5 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
68 Круглов Максим Анатольевич u0283270 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
69 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
70 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 5 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
71 Лукашевич Диана Юрьевна u0301589 5 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
72 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 5 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
73 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 5 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
74 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 5 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
75 Николаев Владлен Вадимович u0271020 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
76 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 5 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
77 Погор Александр Родионович u0264607 5 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
78 Розанов Павел Константинович u0298920 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
79 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
80 Сегень Кристина Дмитриевна u0298028 5 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
81 Семериков Виктор Алексеевич (6 класс) u0272296 5 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
82 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
83 Силаева Валентина Михайловна u0282063 5 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
84 Силин Глеб Евгеньевич u0275895 5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
85 Скоробогатько Марина Олеговна u0300480 5 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
86 Сокко Александр Александрович u0272450 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
87 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 5 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
88 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 5 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
89 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
90 Трудниченко Елена Александровна u0274997 5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
91 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 5 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
92 Хаустов Никита Викторови u0275161 5 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
93 Хохлов Герман Вячеславович (6 класс) u0286844 5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
94 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 5 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
95 Чайка Максим Владимирович u0263816 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
96 Чудинов илья Игоревич u0302648 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
97 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
98 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
99 Григорьева Алёна Геннадьевна u0269306 4 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
100 Ларин Константин Дмитриевич u0298659 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 175 (МБОУ СОШ)
101 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 4 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
102 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 4 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
103 Мурашко Егор Максимович u0269840 4 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
104 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 4 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
105 Фоминых Георгий Вадимович u0302894 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
106 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
107 Цыганкова Елизавета Ивановна u0301558 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
108 Шуваев Иван Михайлович u0296646 4 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
109 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
110 Добровенскис Роман Владимирович u0296714 3.2 82. Республика Крым г.Феодосия 17 (МБОУ)
111 Опанасенко Екатерина Андреевна u0303454 3.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
112 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 3.2 82. Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
113 Воробьев Леонид Александрович u0270707 2.56 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
114 Синкин Александр Борисович u0294056 2.56 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
115 Сулеймен Мади Мухтарулы u0302511 2.56 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
116 Хасанов Булат Радикович u0267099 2.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
117 Морозов Иван Сергеевич u0263586 2.31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
118 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 2.05 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
119 Аглушевич Александр Максимович u0285883 0 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
120 Антонова Дарья Александровна u0280216 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
121 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 0 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
122 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 0 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
123 Гаврилов Данил Олегович u0282203 0 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
124 Гекк Диана Сергеевна u0295760 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
125 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 0 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
126 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 0 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
127 Глубшев Егор Олегович u0286074 0 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
128 Губин Владислав Михайлович u0264197 0 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
129 Гура Михаил Дмитриевич u0296700 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
130 Декин Максим Павлович u0273242 0 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
131 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 0 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
132 Евсюкова Анастасия Владимировна u0303091 0 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
133 Ехменин Вадим Александрович u0274681 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
134 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 0 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
135 Журавлев Виктор Петрович u0265823 0 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
136 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 0 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
137 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
138 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 0 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
139 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 0 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
140 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
141 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 0 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
142 Мармута Игорь Романович u0290227 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
143 Приходько Наталья Александровна u0276108 0 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
144 Смирдина Анна Николаевна u0267290 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
145 Смолин Никита Иванович u0278974 0 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
146 Сюрис Анна Олеговна u0278450 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
147 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
148 Трокай Олег Юрьевич u0268230 0 Беларусь Цель Цельская СШ