Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 07 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 40 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 35 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
3 Крипак Василий Романович u0284241 28 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
4 Кожухов Павел Александрович u0273232 24 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Колесников Артём Игоревич u0289669 24 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 20 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
7 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 20 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
8 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 19 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
9 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 18 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
10 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 18 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
11 Рогов Егор Константинович u0280647 18 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
12 Минаев Артём Александрович u0277756 17.2 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
13 Войтенок Арсений Павлович u0288656 17.05 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
14 Мартинсон Елена Дмитриевна u0269912 17.05 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
15 Баллах Денис Константинович u0267866 17 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
16 Броварник Илья Алексеевич u0292062 17 7 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Андросов Артем Вадимович u0280252 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
18 Бекян Артем Сергеевич u0270400 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
19 Зуев Лев Сергеевич u0298655 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
20 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
21 Монакова Ирина Викторовна u0267316 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
22 Налимов Леонид Михайлович u0266858 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
23 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
24 Токарева Елена Викторовна u0276560 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
25 Филина Наталья Владимировна u0283651 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
26 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
27 Яцницкий Леонид Вячеславович u0298382 15 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
28 Животягин Владимир Витальевич u0285705 14 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
29 Кропотов Арсений Андреевич (6 класс) u0270194 14 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
30 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 14 7 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
31 Минина Екатерина Николаевна u0287714 13 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
32 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 13 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
33 Федотов Даниил Олегович u0288459 12.2 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
34 Смирный Александр Витальевич u0275494 10.4 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
35 Журавлев Сергей Георгиевич u0299288 10 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
36 Марданов Самат Ришатович u0267270 10 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
37 Маряхин Даниил Денисович u0269427 10 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
38 Медведева Арина Александровна u0275692 10 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
39 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 10 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
40 Павленко Даниил Павлович u0284829 9 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
41 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 9 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
42 Чухнова София Руслановна u0284330 9 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
43 Шафиков Александр Наильевич u0279962 9 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
44 Матвеев Пётр Александрович u0303300 8.96 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
45 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 8.1 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
46 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 8 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
47 Комаров Николай Романович u0290657 8 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
48 Борышнев Арсений Маркович u0295515 7.1 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
49 Киселев Александр Олегович u0292358 6.48 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
50 Мищенко Станислав Денисович u0289737 5.76 7 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
51 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
52 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
53 Боев Роман Алексеевич u0266539 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
54 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
55 Бродский Александр Давидович u0277977 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
56 Быков Владимир Владимирович u0265075 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
57 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
58 Веселов Даниил Александрович u0287852 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
59 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
60 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
61 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
62 Графов Сергей Юрьевич u0297275 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
63 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
64 Клим Ярослав Олегович u0277332 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
65 Колесник Александр Сергеевич u0282983 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
66 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
67 Корнеев Павел Юрьевич u0301285 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
68 Круглов Максим Анатольевич u0283270 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
69 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
70 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
71 Лукашевич Диана Юрьевна u0301589 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 49 (СШ №49)
72 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
73 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
74 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
75 Николаев Владлен Вадимович u0271020 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
76 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
77 Погор Александр Родионович u0264607 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
78 Розанов Павел Константинович u0298920 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
79 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
80 Сегень Кристина Дмитриевна u0298028 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
81 Семериков Виктор Алексеевич (6 класс) u0272296 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
82 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
83 Силаева Валентина Михайловна u0282063 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
84 Силин Глеб Евгеньевич u0275895 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
85 Скоробогатько Марина Олеговна u0300480 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
86 Сокко Александр Александрович u0272450 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
87 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
88 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
89 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
90 Трудниченко Елена Александровна u0274997 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
91 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
92 Хаустов Никита Викторови u0275161 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
93 Хохлов Герман Вячеславович (6 класс) u0286844 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
94 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
95 Чайка Максим Владимирович u0263816 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
96 Чудинов илья Игоревич u0302648 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
97 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 5 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
98 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
99 Григорьева Алёна Геннадьевна u0269306 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
100 Ларин Константин Дмитриевич u0298659 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний Новгород 175 (МБОУ СОШ)
101 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
102 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
103 Мурашко Егор Максимович u0269840 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
104 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
105 Фоминых Георгий Вадимович u0302894 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
106 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
107 Цыганкова Елизавета Ивановна u0301558 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
108 Шуваев Иван Михайлович u0296646 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
109 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 4 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
110 Добровенскис Роман Владимирович u0296714 3.2 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 82. Республика Крым г.Феодосия 17 (МБОУ)
111 Опанасенко Екатерина Андреевна u0303454 3.2 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
112 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 3.2 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 82. Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
113 Воробьев Леонид Александрович u0270707 2.56 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
114 Синкин Александр Борисович u0294056 2.56 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
115 Сулеймен Мади Мухтарулы u0302511 2.56 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
116 Хасанов Булат Радикович u0267099 2.56 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
117 Морозов Иван Сергеевич u0263586 2.31 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
118 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 2.05 7 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
119 Аглушевич Александр Максимович u0285883 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
120 Антонова Дарья Александровна u0280216 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
121 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
122 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
123 Гаврилов Данил Олегович u0282203 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
124 Гекк Диана Сергеевна u0295760 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
125 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
126 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
127 Глубшев Егор Олегович u0286074 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
128 Губин Владислав Михайлович u0264197 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
129 Гура Михаил Дмитриевич u0296700 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
130 Декин Максим Павлович u0273242 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
131 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
132 Евсюкова Анастасия Владимировна u0303091 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
133 Ехменин Вадим Александрович u0274681 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
134 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
135 Журавлев Виктор Петрович u0265823 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
136 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
137 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
138 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
139 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
140 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
141 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
142 Мармута Игорь Романович u0290227 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
143 Приходько Наталья Александровна u0276108 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
144 Смирдина Анна Николаевна u0267290 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
145 Смолин Никита Иванович u0278974 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
146 Сюрис Анна Олеговна u0278450 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
147 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
148 Трокай Олег Юрьевич u0268230 0 7 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Цель Цельская СШ