Результаты для группы: 2015_2016 11 кл тур2 участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Никулов Сергей Александрович u0280029 111 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2 Бухун Андрей Васильевич u0283593 110 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
3 Голубева Алиса Алимовна u0277232 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
4 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 110 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
5 Анохин Андрей Владимирович u0293491 109 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
6 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 109 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
7 Гайворонский Николай Алексеевич u0285822 109 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
8 Луцев Андрей Романович u0263624 109 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
9 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0294133 109 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
10 Суздал Екатерина Александровна u0289391 109 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
11 Фаизов Борис Владимирович u0274674 109 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
12 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
13 Демьяненко Мария Владимировна u0265445 108 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
14 Находнов Максим Сергеевич u0289679 108 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
15 Челышева Юлия Олеговна u0267358 108 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
16 Чернышёв Александр Владиславович u0284666 108 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
17 Ямутов Егор Ростиславович u0292796 108 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
18 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 107.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
19 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
20 Загорский Дмитрий Валерьевич u0288274 107 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
21 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
22 Холодов Александр Валерьевич u0264479 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
23 Антонов Иван Сергеевич u0291629 106.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
24 Куликов Роман Николаевич u0265528 106.2 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
25 Утешев Иван Александрович u0268728 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
26 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 105.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
27 Лисовик Никита Андреевич u0280270 105.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
28 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
29 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 105 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
30 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 105 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
31 Лысяков Аркадий Олегович u0292070 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
32 Туров Артем Тимофеевич u0292310 105 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
33 Мажник Павел Анатольевич u0265531 104.56 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
34 Каданова Ирина Михайловна u0284688 104.2 77. Москва Москва СУНЦ
35 Коренцов Антон Яковлевич u0300041 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
36 Безносиков Александр Николаевич u0290145 104 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
37 Забирова Рида Рустемовна u0293602 104 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
38 Колесников Виктор Сергеевич u0268896 104 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
39 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 104 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
40 Шиков Александр Павлович u0270335 104 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
41 Досюк Александр Александрович u0269151 103.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
42 Егерев Артем Юрьвич u0264449 103.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
43 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 103 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
44 Николаев Александр Леонидович u0294576 103 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
45 Скулова Полина Алксандровна u0290680 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
46 Яковлев Захар Александрович u0298827 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
47 Двуреченский Григорий Александрович u0303163 102.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
48 Макушкина Анастасия Александровна u0289872 102.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
49 Махина Надежда Михайловна u0281925 102.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
50 Смирнова Мария Владимировна u0286260 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
51 Ахметова Рита Наилевна u0275233 102 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
52 Иванов Михаил Леонидович u0295006 102 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
53 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0268772 102 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
54 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 102 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
55 Хасанов Марат Марселевич u0276713 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
56 Шарипов Ринат Маратович u0273586 102 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
57 Терегулов Роман Ирекович u0302460 101.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
58 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 101.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
59 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 101 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
60 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 101 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
61 Остапив Алексей Юрьевич u0284795 101 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
62 Хисматуллина Ямиля Фаилевна u0303093 101 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
63 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 100.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
64 Суриков Константин Анатольевич u0295909 100.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
65 Родионов Эдуард Владимирович u0301935 100.25 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
66 Сорокин Никита Николаевич u0294041 100.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
67 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 100.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск гимназия
68 Аженилок Вадим Дмитриевич u0289927 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
69 Ахметова Камила Артуровна u0274277 100 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
70 Валеева Снежана Андреевна u0295899 100 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
71 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 100 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
72 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 100 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
73 Мифтахов Азамат Салавтович u0293972 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 100 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
75 Степанов Даниил Александрович u0276897 100 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
76 Фефелова Елена Алексеевна u0291806 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
77 Хахова Мария Алексеевна u0280608 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
78 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 100 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
79 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 99.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
80 Борисов Данил Николаевич u0286408 99 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
81 Губкин Ильдар Айдарович u0303223 99 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
82 Зиаи Муслим Айратович u0273942 99 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
83 Иванов Алексей Витальевич u0294358 99 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
84 Калашников Егор Сергеевич u0301776 99 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
85 Кочнева Елена Ивановна u0304074 99 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
86 Кузьмицкий Игорь Андреевич u0282008 99 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
87 Лебедев Александр Александрович u0302707 99 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
88 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 99 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
89 Пашкин Виталий Юрьевич u0266580 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
90 Суворов Александр Антонович u0272802 99 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
91 Самохина Анна Романовна u0294634 98 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
92 Скворцова Анастасия Андреевна u0293783 98 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
93 Шабарова Виктория Александровна u0270415 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
94 Ошкварков Михаил Васильевич u0303200 97.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
95 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 97.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
96 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 97.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
97 Биккулов Илья Андреевич u0269902 97.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
98 Казанцев Павел Николаевич u0293475 97.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
99 Федорович Глеб Андреевич u0271349 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Гусев Максим Олегович u0275483 97 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
101 Фролов Максим Павлович u0266132 97 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
102 Черткова Алина Андреевна u0283073 96.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
103 Петриков Артем Сергеевич u0264724 96.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
104 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 96.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
105 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 96.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
106 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 96.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 96 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
108 Гераськин Ярослав Львович u0293321 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
109 Доценко Максим Константинович u0280777 96 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
110 Клочков Михаил Юревич u0294591 96 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
111 Мокрецов Николай Александрович u0271837 96 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
112 Фатхиева Алия Тагировна u0300696 96 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
113 Ширшова Анастасия Олеговна u0300128 96 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
114 Крылов Александр Эдуардович u0270695 95.4 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
115 шевнина ольга викторовна u0297933 95.4 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
116 Ишмухаметова Элина Ильдаровна u0294335 95.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
117 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
118 Амири Отари Виталиевич u0303031 95 50. Московская область Мытищи 24 (МБОУ СОШ #24)
119 Ерофтеев Егор Вадимович u0282880 95 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
120 Морыженков Александр Сергеевич u0303027 95 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
121 Овчинников Александр Сергеевич u0303271 95 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
122 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 95 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
123 Черников Никита Сергеевич u0297752 95 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
124 Чернощеков Лев Николаевич u0304178 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
125 Комаров Вадим Константинович u0300322 94.61 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
126 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 94.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
127 Красовский Денис Александрович u0289428 94.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
128 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 94.2 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
129 Воробьев Савва Олегович u0275396 94 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
130 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 94 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
131 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 94 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
132 Аминов Тимур Венерович u0284941 93 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
133 Ефанин Игорь Валерьевич u0303755 93 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
134 Иванов Артем Олегович u0301413 93 50. Московская область Красногорск МБОУ СООШ Ковчег
135 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 93 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
136 Смирнов Евфимий Юрьевич u0288536 93 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
137 Тулупов Александр Николаевич u0281790 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
138 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 93 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
139 Черныш Руслан Игоревич u0287127 93 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
140 КОВАЛЬ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА u0266606 92.56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
141 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 92.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
142 Иванова Дарья Вячеславовна u0267666 92 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
143 Полевой Константин Борисович u0274763 92 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
144 Храпкина Елизавета Павловна u0294120 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
145 Чеканов Михаил Олегович u0276635 92 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
146 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 91.6 Беларусь Минск Лицей БГУ
147 Хайретдинов Тимур Хайретдинов u0287313 91.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
148 Карелин Александр Маратович u0303413 91.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
149 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 91.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
150 Бреус Руслан Игоревич u0283801 91 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
151 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
152 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 91 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
153 Соколов Родион Алексеевич u0268554 91 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
154 Шепелев Алексей Сергеевич u0283170 91 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
155 Баранов Александр Михайлович u0295785 90.21 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
156 Околелов Виталий Дмитриевич u0266682 90.2 50. Московская область г. Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
157 Батанина Елизавета Александровна u0295614 90 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
158 Зыков Илья Олегович u0285672 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
159 Малышев Максим Александрович u0290668 90 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
160 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 90 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
161 Чиняев Борис Борисович u0293467 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
162 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 90 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
163 Ганжурова Арюна Баторовна u0303919 89.4 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
164 Енокян Гера Арамович u0291672 89 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
165 Латышев Вадим Вадимович u0291690 89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
166 Литвинов Никита Игоревич u0266761 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
167 Стакина Екатерина Игоревна u0270114 89 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
168 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
169 Глушич Константин Алексеевич u0272803 88.2 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
170 Помигалов Артём Алексеевич u0295662 88.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
171 Блудова Анна Игоревна u0302805 88 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
172 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
173 Денисова Дарья Андреевна u0275581 88 77. Москва г. Королев 6 (МБОУ БСОШ №6)
174 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 88 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
175 Жаравин Евгений Александрович u0301640 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (МБОУСОШ33)
176 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 88 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
177 Киселев Кирилл Анатольевич u0285020 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
178 Рощин Михаил Николаевич u0268860 88 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
179 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
180 Филина Татьяна Владимировна u0268677 88 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
181 Цыренов Баяр Солбонович u0299705 88 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
182 Шеробьев Алексей Валерьевич u0302373 88 44. Костромская область Кострома 11 (МОУ СОШ)
183 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 87.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
184 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 87 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
185 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 87 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
186 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0304081 87 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
187 Кононенко Елизавета Сергеевна u0267852 87 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
188 Краснопольская Дарья Алексеевна u0279561 87 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
189 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 87 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
190 Орлова Юлия Алексеевна u0288505 87 61. Ростовская область станица Романовская МБОУ РСОШ
191 Сергеев Василий Александрович u0280473 87 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
192 Тастеков Адиль Азатович u0286095 87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
193 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 86.84 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
194 Бранько Артем Максимович u0268267 86.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
195 Коновалов Евгений Владиславович u0267986 86.56 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
196 Смирнов Кирилл Сергеевич u0273918 86.32 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
197 Васюкова Мария Николаевна u0273606 86.2 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
198 Вечер Вадим Сергеевич u0273252 86.2 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
199 Валинуров Вильмир Ленадович u0303666 86 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
200 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 86 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
201 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 86 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
202 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
203 Скорик Дмитрий Александрович u0290758 86 54. Новосибирская область новосибирск 7 (Гимназия 7 Сибирская)
204 Черкашин Никита Александрович u0279573 86 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
205 Шелконогова Ольга Игоревна u0281636 85.56 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
206 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 85.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
207 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 85.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
208 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
209 Койляк Евгений Андреевич u0294115 85 77. Москва Москва интеллектуал
210 Косогоров Никита Александрович u0270841 85 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
211 Николаева Екатерина Валерьевна u0277773 85 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
212 Сальников Дмитрий Владимирович u0264158 85 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
213 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
214 Агафонов Никита Владимирович u0295810 84.96 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
215 Борисенко Кирилл Сергеевич u0287789 84.69 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
216 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 84.62 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
217 Алексеев Иван Александрович u0300273 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
218 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 84 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
219 Кичуков Сергей Дмитриевич u0282048 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
220 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
221 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 84 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
222 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 84 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
223 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 84 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
224 Широбокова Марина Максимовна u0271216 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
225 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 83.32 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
226 Жоголев Владислав Романович u0294966 83.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
227 Солдатов Иван Михайлович u0284825 83.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
228 Бороденко Максим Павлович u0272170 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
229 Инюшов Илья Андреевич u0267629 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
230 Капралова Елизавета Александровна u0276059 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
231 Сахно Денис Игоревич u0266558 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
232 Соликов Павел Дмитриевич u0267220 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
233 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
234 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
235 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 83 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
236 Шестоперов Денис Витальевич u0303622 83 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
237 Кибакова Кристина Николаевна u0278933 82.4 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
238 Тарасов Герман Игоревич u0264509 82.2 Беларусь брест 2 (Гимн №2)
239 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 82.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
240 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 82 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
241 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 82 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
242 Захарова Виктория Сергеевна u0278878 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
243 Иванова Анна Олеговна u0264259 82 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
244 Малиновский Владимир Валерьевич u0275787 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
245 Цветков Артём Николаевич u0264868 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
246 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 82 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
247 Яцумира Александр Игоревич u0265725 82 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
248 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 81.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
249 Иванов Сергей Андреевич u0283952 81.25 52. Нижегородская область кстово КНТ
250 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 81.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
251 Абрамова Татьяна Александровна u0291824 81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
252 Березовская Софья Станиславовна u0286791 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
253 Бочкарев Егор Павлович u0281642 81 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
254 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
255 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 81 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
256 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 81 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
257 Набиев Вадим Радикович u0264268 81 02. Республика Башкортостан село Бакалы 1 (БСОШ)
258 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 81 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
259 Попов Даниил Романович u0286867 81 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
260 Темираев Юрий Русланович u0288400 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
261 Хожеев Никита Вадимович u0279455 81 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
262 Реутская Анастасия Александровна u0296119 80.96 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
263 Нестеров Георгий Борисович u0302505 80.25 38. Иркутская область Иркутск 65 (МБОУ СОШ)
264 Основа Дмитрий Игоревич u0294173 80.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
265 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 80.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
266 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 80.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
267 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 80 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
268 Исаева Александра Николаевна u0291217 80 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
269 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 80 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
270 Марченко Дарья Андреевна u0282710 80 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
271 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
272 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 80 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
273 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
274 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 79.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
275 Савинов Григорий Игоревич u0265621 79.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
276 Батуева Эржена Анандаевна u0302953 79 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
277 Бурмакина Мария Дмитриевна u0296011 79 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
278 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
279 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 79 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
280 Сахно Евгений Вадимович u0286598 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
281 Стецова Юлия Михайловна u0290031 79 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
282 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 79 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
283 Юмадилова Инна Раушановна u0268887 79 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
284 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 78.56 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
285 Москвичев Антон Павлович u0267942 78.55 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
286 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 78.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
287 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 78.32 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
288 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
289 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 78.2 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
290 Ковалев Егор Владимирович u0275441 78.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
291 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 78.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
292 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
293 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 78 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
294 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
295 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 78 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
296 Иванова Анастасия Сергеевна u0282653 78 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
297 Исакова Лада Михайловна u0279214 78 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
298 Пазонова Анастасия Сергеевна u0289399 78 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
299 Уздечкин Сергей Потапович u0300131 78 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
300 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
301 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 78 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
302 Бекенев Александр Ильич u0291807 77.4 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
303 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
304 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 77.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
305 Самойлова Валерия Павловна u0301168 77.2 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
306 Слепцова Нарыйа Петровна u0276450 77.2 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
307 Фролова Алина Николаевна u0286610 77.2 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
308 Штрауб Николай Иванович u0280507 77.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
309 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 77.05 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
310 Ворошилова Кира Аркадьевна u0294733 77 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
311 Иванова Карина Сергеевна u0288482 77 69. Тверская область г.Удомля 1 (МБОУ УСОШ №1)
312 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
313 Николаев Илья Дмитриевич u0290763 77 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
314 Сергеев Георгий Константинович u0263790 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
315 Авдеев Михаил Михайлович u0274781 76.56 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
316 Миронов Евгений Сергеевич u0295106 76.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
317 Тата Мария Петровна u0300255 76.51 02. Республика Башкортостан Салават 239 (МОУ №239)
318 Леонтьева Валерия Михайловна u0302525 76.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 1 (гимназия№1)
319 Пермяков Федор Александрович u0295301 76.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
320 Хандыбаб Егерь Мусаевич u0303297 76.2 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
321 Хворостян Никита Павлович u0284293 76.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
322 Вышенский Илья Игоревич u0299037 76 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
323 Ерко Никита Валерьевич u0285227 76 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
324 Зыбин Виктор Борисович u0275223 76 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
325 Коваль Кристина Олеговна u0266605 76 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
326 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 76 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
327 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 76 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
328 звизжулёва наталья ивановна u0275083 76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
329 шемякина анна олеговна u0276337 76 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
330 Афонина Екатерина Александровна u0294461 75.6 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
331 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 75.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
332 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 75.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
333 Сафонова Мария Владимировна u0269289 75.2 52. Нижегородская область посёлок Воротынец Воротынская СОШ
334 Торохова Анастасия Владимировна u0281830 75.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
335 Андреев Яков Алексеевич u0286183 75.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
336 Бережнов Андрей Игоревич u0294317 75 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
337 Жапов Даши Жапов u0299808 75 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
338 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 75 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
339 Колупаева Ольга Александровна u0294372 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
340 Русин Владислав Вадимович u0276875 75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
341 Шахин Мерьем Мехметовна u0297709 75 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
342 Иванов Сергей Борисович u0289716 74.96 77. Москва Москва 43 (43)
343 Фёдорова Анастасия Игоревна u0280227 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
344 Гаранин Антон Олегович u0264918 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
345 Байбурин Руслан Дамирович u0270328 74.2 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
346 Ванчиков Арсалан Батоевич u0300142 74.2 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
347 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 74.2 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
348 Власов Александр Анатольевич u0282552 74 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
349 Дикарева Екатерина Николаевна u0284305 74 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
350 Кириленко Андрей Кириленко u0303583 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
351 Клепач Альбина Александровна u0286997 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
352 Мамедова Говхер Розымурадовна u0279278 74 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
353 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 74 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
354 Павлова София Николаевна u0290236 74 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
355 Петров Алексей Эдуардович u0268608 74 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
356 Ровский Марк Александрович u0299897 74 77. Москва Москва 2129 (ГБОУ СОШ)
357 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 74 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
358 Савченко Илья Александрович u0270767 74 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
359 Синьков Илья Дмитриевич u0295103 74 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
360 Андреев Иван Павлович u0301460 73.6 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей)
361 Буняева Виктория Андреевна u0281356 73.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
362 Смирнов Сергей Алкександрович u0280675 73.52 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
363 Смирнов Сергей Александрович u0294897 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
364 Андряков Николай Сергеевич u0272182 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
365 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0266748 73 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
366 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 73 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
367 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 73 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
368 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0301896 73 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
369 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
370 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
371 Уржумцева Диана Николаевна u0303897 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
372 Финкельберг Яша Михайлович u0283164 73 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
373 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 73 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
374 самойлов игорь сергеевич u0275217 73 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
375 Благушина Дарья Владимировна u0304066 72.96 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
376 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 72.76 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
377 Сергеева Арина Сергеева u0296164 72.61 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
378 Лозов Денис Олегович u0302623 72.42 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
379 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 72.2 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
380 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 72.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
381 Теребинская Анастасия Алексеевна u0269309 72.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
382 Бычков Александр Андреевич u0292139 72.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
383 Григорьев Жаргал Андреевич u0290545 72 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
384 Кузнецов Иван Борисович u0266911 72 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
385 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
386 Петров Иван Тимофеевич u0303341 71.81 60. Псковская область Дно 1 (школа №1)
387 Багаутдинов Роман Валерьянович u0289829 71 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
388 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
389 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 71 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
390 Орешников Владислав Кириллович u0303285 71 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
391 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 71 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
392 Сурнин Даниил Михайлович u0277195 71 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
393 Царева Анна Дмитриевна u0303107 71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
394 Ярных Илья Александрович u0281755 71 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
395 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 70.56 52. Нижегородская область дивеево СОШ
396 Скориков Андрей Алексеевич u0291718 70.56 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
397 Курочкина Илона Николаевна u0302501 70.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
398 Петров Иван Иванович u0303165 70.22 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
399 Бережной Георгий Александрович u0288054 70.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
400 Грудкина Мария Владимировна u0295973 70.2 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
401 Хамитов Тимур Муратович u0263664 70.07 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
402 Ананьев Александр Васильевич u0295778 70 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
403 Ахметова Луиза Артуровна u0288694 70 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
404 Иванова Елизавета Федоровна u0268715 70 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
405 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 70 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
406 Нога Иван Николаевич u0295206 70 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
407 Павлов Даниил Глебович u0275403 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
408 Савчук Александр Владимирович u0272760 70 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
409 Соболевский Станислав Александрович u0269743 70 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
410 Спинев Андрей Игоревич u0282629 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
411 Шайканова Кристина Игоревна u0294793 70 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
412 Ширяев Алексей Константинович u0299636 70 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
413 Яшин Всеволод Игоревич u0299308 70 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
414 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 69.92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
415 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 69.56 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
416 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 69.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
417 Андреев Илья Денисович u0274843 69 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
418 Ванчугов Иван Михайлович u0275964 69 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
419 Герасимов Роман Андреевич u0264573 69 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
420 Елизарова Анна Александровна u0277089 69 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
421 Керимов Байрам Чарыкулыевич u0294061 69 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
422 Колпаков Даниил Александрович u0288321 69 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
423 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 69 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
424 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 69 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
425 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
426 Чистяков Егор Олегович u0288982 69 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
427 Петров Иван Николаевич u0302084 68.84 77. Москва Москва 1298 (ГОУ СОШ 1298)
428 Бобров Дмитрий Алексеевич u0279039 68.56 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
429 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 68.4 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
430 Соловьёва Елена Игоревна u0284494 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
431 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 68.2 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
432 Баланов Александр Андреевич u0286255 68.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
433 Моисеев Олег Моисеев u0284277 68.2 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
434 Бухалович Сергей Михайлович u0265898 68 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
435 Власов Владимир Сергеевич u0288179 68 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
436 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 68 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
437 Дурдымамедов Аннамухаммет Джумадурдыевич u0301704 68 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
438 Золотарев Сергей Александрович u0293998 68 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
439 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
440 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
441 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 68 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
442 Малин Алексей Владимирович u0269218 68 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
443 Муравьева Мария Дмитриевна u0267428 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
444 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 68 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
445 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
446 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
447 Фёдорова Полина Алексеевна u0265083 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
448 лапин валерий владимирович u0301545 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
449 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 67.2 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
450 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 67.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
451 Созонтова Александра Николаевна u0265099 67.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
452 Акинин Олег Игоревич u0280203 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
453 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
454 Катасонов Никита Сергеевич u0269599 67 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
455 Козырев Никита Алексеевич u0263781 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
456 Никитин Михаил Михайлович u0273816 67 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
457 Павлов Валерий Николаевич u0304073 67 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
458 Потримайло Никита Юрьевич u0304263 67 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
459 Саруханов Владислав Геннадьевич u0299780 67 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
460 Твардовская Екатерина Андреевна u0283134 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
461 Николаев Андрей Викторович u0273993 66.81 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
462 Ушакова Дарья Сергеевна u0280438 66.32 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
463 Морозов Иван Сергеевич u0294957 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
464 Носкова Полина Сергеевна u0270015 66.2 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
465 Александрова Анна Юрьевна u0292881 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
466 Ананьев Даниил Павлович u0281679 66 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
467 Гатупов Михаил Андреевич u0282502 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
468 Жук Владислав Романович u0277102 66 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
469 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 66 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
470 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 66 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
471 Соболев Антон Юрьевич u0265519 66 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
472 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 66 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
473 Бахтина Анастасия Сергеевна u0276637 65.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
474 Пролетарский Иван Алексеевич u0303528 65.56 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
475 Гулина Анна Сергеевна u0283967 65.4 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
476 Акимова Яна Игоревна u0269617 65.25 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
477 Воробьев Максим Павлович u0303932 65.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
478 Абгаджава Анастасия Валерьевна u0273289 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
479 Грибин Олег Михайлович u0300377 65 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
480 Долгополов Иван Александрович u0303057 65 77. Москва Троицк гимназия им. Н. В. Пушкова
481 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 65 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
482 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
483 Кобелев Максим Олегович u0292462 65 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
484 Опарина Мариия Александровна u0290213 65 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
485 Перминов Кирилл Андреевич u0293246 65 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
486 Семерникова Мария Николаевна u0292787 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
487 Синельникова Ксения Владимировна u0300772 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
488 Туркина Дарья Андреевна u0288318 65 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
489 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 65 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
490 Поликарпов Денис Иванович u0304116 64.78 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
491 Смирнова Анастасия Сергеевна u0300751 64.65 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
492 Шемякин Никита Андреевич u0293875 64.56 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
493 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 64.32 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
494 Горький Антон Сергеевич u0295224 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
495 Родинова Елизавета Вячеславовна u0302273 64.2 50. Московская область пг. Столбовая 1 (лицей №1)
496 Акмырадов Назар Акмырадович u0283313 64 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
497 Бабаев Андрей Александрович u0302440 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
498 Вистунов Виталий Константинович u0267493 64 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
499 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 64 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
500 Денисов Влад Юрьевич u0283337 64 16. Республика Татарстан Айша АСОШ
501 Закирова Регина Маратовна u0299003 64 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
502 Золкин Илья Владимирович u0293365 64 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
503 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
504 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0270807 64 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
505 Ковалев Марк Германович u0267002 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
506 Красовский Владислав Романович u0301032 64 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
507 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 64 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
508 Машкова Ольга Анатольевна u0265758 64 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
509 Толхадов Альви Усманович u0303186 64 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
510 Шкарин Игорь Иванович u0265878 64 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
511 Шелепневич Татьяна Эдуардовна u0299735 63.96 75. Забайкальский край Чита 33 (МБОУ СОШ №33)
512 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 63.76 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
513 Жамьянова Светлана Андреевна u0300531 63.76 75. Забайкальский край п. Агинское А. О. Г.-И
514 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 63.76 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
515 васильев алексей иванович u0302569 63.2 01. Республика Адыгея Уфа 1 (2)
516 Алтухова Олеся Александровна u0270853 63 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
517 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
518 Гусейнов Салман Логманович u0264735 63 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
519 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
520 Калашников Григорий Александрович u0265973 63 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
521 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 63 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
522 Кучуков Артур Вадимович u0263689 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
523 Осипова Ольга Сергеевна u0298792 63 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
524 Соловьева Александра Михайловна u0270624 63 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
525 Стрелкова Нина Николаевна u0267000 63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
526 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 63 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
527 Яковлев Егор Яковлев u0295218 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
528 Яковлева Александра Евгеньевна u0274347 63 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
529 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 62.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
530 Чубур Никита Владимирович u0291324 62.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
531 Шамазов Артур Ирекович u0293995 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
532 Кольцин Александр Юрьевич u0300214 62.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
533 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 62 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
534 Бакиев Денис Фанисович u0265558 62 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
535 Бакун Илья Иванович u0270385 62 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
536 Карташов Александр Андреевич u0285218 62 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
537 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 62 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
538 Колесников Иван Николаевич u0265745 62 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
539 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
540 Смирнова Алена Олеговна u0295469 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
541 Чижикова Виктория Леонидовна u0303858 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
542 Шатурный Артем Андреевич u0263532 62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
543 Шеховцов Николай Викторович u0274087 61.96 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
544 Маханенко Дмитрий Эдуардович u0288438 61.69 46. Курская область Курск 4 (КТС)
545 Агадуллин Разил Айратович u0290257 61.67 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
546 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 61.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
547 Айсин Владислав Сергеевич u0291299 61.4 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
548 Исмагилов Айрат Ринатович u0291102 61.29 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
549 Антонов Данил Аркадьевич u0303852 61 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
550 Васильцов Артур Гагикович u0280468 61 Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
551 Волков Кирилл Вадимович u0277875 61 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
552 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
553 Попов Дмитрий Андреевич u0303350 61 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
554 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 60.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
555 Акмалов Руслан Айратович u0271309 60.4 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
556 Репин Лев Григорьевич u0286134 60.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
557 Ясаул Марина Викторовна u0300441 60.2 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 18 (школа)
558 Селезнёв Андрей Владимирович u0292749 60.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
559 Володин Дмитрий Олегович u0287300 60 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
560 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 60 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
561 Губина Полина Андреевна u0279678 60 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
562 Димитриенко Александр Юрьевич u0292539 60 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
563 Дыжитова Жаргалма Шираповна u0303920 60 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
564 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 60 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
565 Котельников Александр Вячеславович u0281618 60 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
566 Кулакова Светлана Сергеевна u0299546 60 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
567 Леждяков Сергей Игоревич u0299903 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
568 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 60 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
569 Российцева Анастасия Константиновна u0277909 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
570 Рыкунов Николай Викторович u0295062 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
571 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 60 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
572 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
573 зырянов Евгений михайлович u0303556 60 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
574 Жаров Иван Сергеевич u0300156 59.96 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
575 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 59.8 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
576 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 59.76 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
577 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 59.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
578 Идрисов Тагир Ильдарович u0291750 59.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
579 Васин Александр Александрович u0291744 59 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
580 Власюк Юрий Владимирович u0281394 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
581 Воронов Сергей Сергеевич u0285751 59 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
582 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
583 Гаврилов Павел Дмитриевич u0265901 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
584 Евдокимова Юлия Вячеславовна u0270431 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
585 Кальницкий Александр Евгеньевич u0288160 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
586 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
587 Липовцев Иван Сергеевич u0298075 59 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
588 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 59 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
589 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 59 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
590 Турчин Никита Вадимович u0278785 59 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
591 Чумаков Илья Афанасьевич u0303811 58.84 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
592 Иванова Мария Петровна u0291842 58.25 52. Нижегородская область город 1 (гимназия)
593 Папков Сергей Иванович u0292531 58.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 15 (МБОУ Школа №15)
594 Старикова Виктория Алексеевна u0289731 58.05 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
595 Бородин Роман Андреевич u0264284 58 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
596 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 58 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
597 Наволочный Максим Александрович u0265888 58 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
598 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 58 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
599 Хатмуллин Альберт Асгарович u0289032 58 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
600 Шкода Юрий Игоревич u0265314 58 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
601 Васильев Пётр Олегович u0302789 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
602 Саенко Максим Николаевич u0303723 57.4 26. Ставропольский край г.Ессентуки гимназия
603 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 57.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
604 Анцифиров Николай Витальевич u0282496 57 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
605 Грачев Михаил Семенович u0302054 57 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
606 Елатонцев Константин Сергеевич u0303123 57 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
607 Журавская Анастасия Викторовна u0267570 57 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей)
608 Кусков Александр Михайлович u0284982 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
609 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 57 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
610 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
611 Попов Семен Александрович u0303302 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
612 Рябцев Антон Борисович u0264165 57 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
613 Сваринь Дарья Денисовна u0303695 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
614 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 57 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
615 Сидорова Марина Максимовна u0290102 57 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
616 Телепов Владимир Юрьевич u0294598 57 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
617 Топоров Владислав Юрьевич u0268219 57 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
618 Шубина Дарья Сергеевна u0268781 57 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
619 Щербак Надежда Валентиновна u0288448 57 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
620 Александров Сергей Иванович u0303690 56.91 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
621 Буинский Кирилл Владимирович u0295782 56.56 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
622 петров вадим петрович u0300193 56.56 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
623 Василевская Яна Алексеевна u0299118 56.4 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
624 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 56.4 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
625 Разуваев Егор Сергеевич u0295525 56.31 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
626 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
627 Стеблякова Виктория Витальевна u0303003 56.2 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
628 Глазьев Владислав Сергеевич u0300640 56 77. Москва Г. Москва 1514 (ГБОУ Гимназия)
629 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
630 Лохманова Екатерина Сергеевна u0289954 56 61. Ростовская область с.Песчанокопское 1 (школа №1)
631 Морозова София Викторовна u0266979 56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
632 Петров Константин Александрович u0267500 56 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
633 семенов алексей владиславович u0276956 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
634 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 55.56 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
635 Плиска Владислав Сергеевич u0292770 55.4 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
636 Шуба Дарья Витальевна u0268629 55.32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
637 Мекшун Арсений Владимирович u0276047 55.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
638 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 55 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
639 Бабанин Артемий Олегович u0288560 55 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
640 Головко Максим Александрович u0294951 55 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
641 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 55 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
642 Киселев Илья Олегович u0282591 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 59 (МБОУ 59)
643 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 55 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
644 Кулешов Игорь Александрович u0292611 55 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
645 Манапова Диана Ринатовна u0277516 55 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
646 Манжулина Елизавета Александровна u0304150 55 Беларусь Минск 41 (гимназия)
647 Менсеитова Эльвира Валерьевна u0283761 55 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия)
648 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 55 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
649 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0297902 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
650 Саввин Евгений Константинович u0266588 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
651 Черноусов Евгений Денисович u0265149 55 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
652 Шаманаева Маргарита Алексеевна u0301678 55 42. Кемеровская область Новокузецк 84 (Лицей)
653 Шилкова Полина Дмитриевна u0283607 55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
654 Емец Михаил Владимирович u0266966 54.74 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
655 Георгиев Иван Владимирович u0292423 54.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
656 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 54.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
657 Гирин Владислав Сергеевич u0298976 54.2 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
658 Гераськин Дмитрий Викторович u0287925 54 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
659 Евдокимов Константин Александрович u0281259 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
660 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
661 Капустин Станислав Евгеньевич u0271524 54 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
662 Коваль Никита Александрович u0290303 54 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
663 Маркова Валентина Константиновна u0268845 54 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
664 Туков Никита николаевич u0294387 54 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
665 Фомичев Артем Германович u0302269 54 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
666 Цупка Вячеслав Александрович u0293867 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
667 Чистов Дмитрий Андреевич u0268749 54 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
668 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 53.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
669 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 53.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
670 Ибраев Тимур Вадимович u0294373 53.76 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
671 Беспалов Владислав Дмитриевич u0304124 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
672 Григорьев Максим Андреевич u0270861 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
673 Зуева Злата Андреевна u0303611 53 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
674 Новикова Вероника Денисовна u0278629 53 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
675 Смольский Максим Леонидович u0282343 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
676 Ходжамов Гуванч Заирович u0303188 53 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
677 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
678 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 52.95 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
679 Александрова Юлия Анатольевна u0301334 52.56 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
680 Альмурзин Адиль Мухаметшарипович u0269638 52.4 Казахстан п.Заречный ЗСШ
681 Горшкова Марина Игоревна u0301272 52.36 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
682 Анопренко Мария Сидоровна u0301483 52.2 23. Краснодарский край краснодар 31 (МБОУ сош №31)
683 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 52.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
684 Травников Тимофей Дмитриевич u0286395 52.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
685 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
686 Данченко Валерия Витальевна u0279484 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
687 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 52 02. Республика Башкортостан Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лиц
688 Кузнецов Александр Вадимович u0266673 52 64. Саратовская область Саратов ЛПН
689 Макатова Батима Болатовна u0276509 52 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
690 Осипов Святослав Владимирович u0269170 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
691 Пономарева Виктория Максимовна u0280084 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
692 Распопова Мария Ивановна u0285363 52 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
693 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 52 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
694 Тюлькина Нина Викторовна u0266225 52 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
695 Черненко Иван Николаевич u0269637 52 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
696 Шангареев Тимур Маратович u0295366 52 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
697 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 52 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
698 Динисламов Айвар Уралович u0285362 51.8 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
699 Чичиков Павел Георгевич u0289475 51.56 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
700 Дурникин Николай Александрович u0267011 51.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
701 Позина Марьяна Германовна u0299742 51.2 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
702 Сунгатуллин Руслан Габдуллович u0297599 51.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
703 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 51.09 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
704 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 51.05 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
705 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
706 Вакулина Мария Александровна u0292207 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
707 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 51 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
708 Джамиев Эмиль Эрзиманович u0280148 51 23. Краснодарский край сочи 18 (МОБУ СОШ)
709 Дубинин Константин Андреевич u0273690 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
710 Ковач Яков Николаевич u0274596 51 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
711 Колачев Игорь Олегович u0265482 51 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
712 Комаров Сергей Дмитриевич u0304107 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
713 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 51 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
714 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 51 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
715 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
716 Яковлева Анна Александровна u0280442 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
717 Каримов Ренат Илнурович u0289460 50.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
718 Барамыгина Юлия Владимировна u0265193 50.12 29. Архангельская область Вычегодский 4 (МОУ СОШ №4 им. Ю.А.Гагарина)
719 Барышников Максим Денисович u0292661 50 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
720 Бренчанинов Дмитрий Алексеевич u0292104 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
721 Грачев Михаил Леонидович u0303007 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
722 Гусев Данила Андреевич u0271285 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
723 Дашиева Адиса Бальжинимаевна u0304004 50 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
724 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 50 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
725 Логинова Полина Алексеевна u0279649 50 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
726 Наваркин Алексей Алексеевич u0299207 50 50. Московская область г.Химки 18 (МБОУ СОШ №18)
727 Нефедова Ирина Витальевна u0272410 50 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
728 Николаев Алексей Николаевич u0286421 50 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
729 Петров Игорь Егорович u0302974 50 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
730 Петухов Данила Максимович u0264457 50 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
731 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 50 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
732 Тимковский Георгий Петрович u0297166 50 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
733 Устимов Илья Дмитриевич u0279159 50 23. Краснодарский край новороссийск 23 (МБОУ СОШ №23)
734 Хамитов Радик Темурович u0288915 50 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
735 Шуваева Елизавета Михайловна u0273643 50 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
736 Малютин Виктор Юрьевич u0302637 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
737 Кудряшова Анастасия Андреевна u0303728 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
738 Степанов Иван Александрович u0285089 49.28 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
739 Низамов Артур Рустемович u0303999 49.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
740 Шайхутдинова Алиса Артуровна u0293273 49.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
741 Голобоков Степан Михайлович u0299593 49 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
742 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 49 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
743 Зайцев Никита Алексеевич u0300271 49 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
744 Залесский Александр Юрьевич u0274184 49 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
745 Зубков Максим Сергеевич u0263846 49 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
746 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 49 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
747 Кузнецов Павел Геннадьевич u0290766 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
748 Миняева Снежана Владимировна u0298719 49 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
749 Никитин Никита Александрович u0264455 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
750 Петров Петр Петрович u0300084 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
751 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 49 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
752 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 49 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
753 Рыжков Антон Михайлович u0269077 49 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
754 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
755 Ожерельева София Сергеевна u0290059 48.76 50. Московская область Королёв ЛНИП
756 Лапонина Любовь Борисовна u0300989 48.56 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
757 Яздурдыев Эзиз Нурягдыевич u0303277 48.31 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
758 Рафиков Ринат Маратович u0303616 48.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
759 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 48.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
760 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 48 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
761 Алтунян Артём Михайлович u0275472 48 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
762 Антонов Данил Павлович u0269524 48 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
763 Ворожцов Андрей Александрович u0268827 48 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
764 Глиняный Андрей Сергеевич u0292052 48 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
765 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 48 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
766 Еременко Марина Геннадьевна u0270229 48 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
767 Катков Александр Юрьевич u0297458 48 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
768 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 48 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
769 Михайлов Максим Сергеевич u0302927 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
770 Мунасыпов Рамиль Рамиль Мунасыпов u0271795 48 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
771 Русинов Егор Алексеевич u0284740 48 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
772 Токур Яна Алиевна u0289876 48 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
773 Храмцов Егор Дмитриевич u0297099 48 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
774 Хромова Ксения Игорвна u0272220 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
775 Тар Алексей Алексеевич u0269320 47.85 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
776 Кравцов Денис Сергеевич u0303522 47.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
777 Аверьянов Семен Игоревич u0298966 47.47 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
778 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 47.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
779 Печин Михаил Борисович u0288662 47.2 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
780 Смирнов Игорь Романович u0294860 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
781 Терентьева Карина Владимировна u0299576 47.07 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 30 (лицей №30)
782 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 47.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
783 Бадалов Александр Александрович u0280751 47 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
784 Борискин Максим Владимирович u0266980 47 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
785 Волынцев Дмитрий Алесандрович u0271674 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
786 Голубева Ольга Витальевна u0267585 47 77. Москва г Москва г Троицк Лицей г.Троицка
787 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 47 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
788 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 47 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
789 Кооритс Виктор Рихардович u0294331 47 62. Рязанская область с. Казачья слобода МОУ Казачинская СШ
790 Мальков Вадим Евгеньевич u0301278 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
791 Милютина Алина Робертовна u0264447 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
792 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 47 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
793 Турчин Александр Юрьевич u0304083 47 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
794 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 46.61 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
795 Васин Олег Никитич u0301706 46.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
796 Давлетов Денислам Маратович u0304092 46.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
797 Плешков Александр Аркадьевич u0296497 46.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
798 Дюков Владислав Алексеевич u0284497 46.2 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
799 Айнбунд Ася Борисовна u0287196 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
800 Воротников Александр Валерьевич u0301850 46 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
801 Злобина Елизавета Александровна u0264453 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
802 Зубкова Валерия Евгеньевна u0290099 46 77. Москва Москва 2017 (ГОУ СОШ №2017)
803 Лесняков Александр Олегович u0287347 46 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
804 Малышева Юлия Константиновна u0279998 46 47. Ленинградская область п. Петровское МОУ Петровска СОШ
805 Мальнев Андрей Анреевич u0301871 46 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
806 Мирзоянц Павел Тигранович u0299112 46 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
807 Нечепуренко Иван Олегович u0294649 46 62. Рязанская область Рязань РСЛ
808 Савенко Максим Павлович u0300873 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
809 Самохин Валентин Самохин u0292588 46 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
810 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
811 Трущелев Николай Викторович u0272836 46 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
812 Юламанова Диана Айваровна u0286662 46 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
813 Козлов Иван Александрович u0274642 45.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
814 Галактионова Кристина Игоревна u0279911 45.76 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
815 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0276537 45.2 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
816 Попов Дмитрий Викторович u0295446 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
817 Сахнова Елена Павловна u0283836 45.2 03. Республика Бурятия с. Заречье 1 (Сухинская СОШ)
818 Елизаров Евгений Витальевич u0267708 45.1 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
819 Радченко Виктор Валерьевич u0300092 45.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
820 Абрамов Александр Николаевич u0277423 45 47. Ленинградская область п.Тайцы Таицкая СОШ
821 Антипова Анна Алексеевна u0297821 45 12. Республика Марий Эл Пгт. Советский СОШ N°3
822 Бабушкин Борис Владимирович u0299907 45 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
823 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 45 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
824 Волосникова Полина Михайловна u0292326 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
825 Гарнов Григорий Максимович u0275224 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
826 Житников Артем Александрович u0299668 45 36. Воронежская область Воронеж Школа
827 Жужгин Павел Евгеньевич u0272769 45 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
828 Закревская Дарья Александровна u0266162 45 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
829 Ковальков Сергей Андреевич u0302677 45 50. Московская область Новогорск 13 (Акл №13)
830 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
831 Куприй Полина Алексеевна u0290480 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
832 Курябов Евгений Александрович u0266401 45 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
833 Миронова Татьяна Владимировна u0283251 45 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
834 Морозов Артем Павлович u0294451 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
835 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
836 Носов Евгений Павлович u0284356 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
837 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
838 Палкина Ольга Александровна u0264315 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
839 Постников Алексей Игоревич u0277286 45 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
840 Роднов Павел Викторович u0272555 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
841 Степанян Мария Григорьевна u0292014 45 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
842 Хельдт Филипп Андреевич u0299143 45 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
843 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
844 Цыганков Никита Петрович u0279890 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
845 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 45 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
846 Шаров Юрий Викторович u0302320 45 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
847 Салихов Динар Маратович u0293042 44.76 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
848 Герасимова Валентина Сергеевна u0299793 44.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
849 Адмиралов Даниил Владимирович u0296412 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
850 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 44.4 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
851 Беликова Анастасия Валерьевна u0300721 44.2 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
852 Дроздов Глеб Анатольевич u0265568 44.2 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
853 Корниенко Александр Николаевич u0269580 44.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
854 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
855 Алексеева Людмила Александровна u0284699 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
856 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 44 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
857 Атрощенко Валерия Викторовна u0292842 44 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
858 Бачурин Иван Иванович u0279222 44 50. Московская область Щелково-3 14 (лицей)
859 Верейкин Роман Николаевич u0293750 44 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
860 Вольвач Алексей Федорович u0302930 44 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
861 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
862 Данилова Анна Сергеевна u0293175 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
863 Долгова Дарья Андреевна u0273618 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
864 Дьяченко Арина Юрьевна u0290536 44 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
865 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 44 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
866 Кудинова Светлана Анатольевна u0302917 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
867 Ларионов Никита Романович u0288574 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
868 Леванович Алексей Александрович u0270935 44 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
869 Лиждвой Валентин Валерьевич u0272642 44 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
870 Майорова Александра Вадимовна u0274836 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
871 Максютенко Гавриил Алексеевич u0283745 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
872 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
873 Павлова Галина Сергеевна u0270032 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
874 Переходнюк Алена Александровна u0271035 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
875 Потахин Павел Витальевич u0291439 44 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
876 Пыхтюк Андрей Александрович u0300245 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
877 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 44 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
878 Тихомирова Ксения Сергеевна u0265466 44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
879 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 44 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
880 Юрченко Надежда Николаевна u0297220 44 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
881 макаров серафим иванович u0292444 44 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
882 Овасапян Эдгар Джаникович u0263844 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
883 Тихомирова Дарья Ивановна u0276815 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
884 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 43.2 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
885 Шульгин Илья Викторович u0287990 43.09 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
886 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 43 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
887 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
888 Захаров Денис Сергеевич u0283255 43 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
889 Колдаева Екатерина Юрьевна u0294805 43 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
890 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
891 Михедько Лилия Евгеньевна u0302776 43 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
892 Никольский Сергей Николаевич u0298895 43 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
893 Нурмаммедов Эльдар Видади оглы u0296742 43 71. Тульская область Ефремов 3 (МКОУ СШ3)
894 Резатдинов Григорий Владимирович u0270419 43 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
895 Саломашенкова Мария Юрьевна u0299419 43 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
896 Сафина Гузель Фархатовна u0279832 43 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
897 Сендюк Максим Сергеевич u0302602 43 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
898 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0290221 43 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
899 Шульга Данил Андреевич u0278301 43 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
900 Щербаков Артём Алексеевич u0276739 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
901 Кочнева Елена Павловна u0303236 42.45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
902 Криштопик Андрей Сергеевич u0292201 42.25 Беларусь Минск Лицей БГУ
903 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 42.05 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
904 Белова Анжелика анатольевна u0264448 42 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
905 Бояркина Вероника Дмитриевна u0293209 42 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
906 Бурый Александр Викторович u0264155 42 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
907 Денисов Роман Витальевич u0273263 42 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
908 Еранкина Кристина Сергеевна u0299988 42 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
909 Ершова Елизавета Анатольевна u0280769 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
910 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 42 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
911 Иванов Сергей Юрьевич u0301431 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
912 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 42 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
913 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
914 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
915 Нехорошков Дмитрий Петрович u0295355 42 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
916 Пискунов Владислав Александрович u0291356 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
917 Поздеев Максим Львович u0268238 42 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
918 Попов Александр Владимирович u0276738 42 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
919 Прудниченкова Юлия Андреевна u0281229 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
920 Тихомиров Захар Владимирович u0292269 42 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
921 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 42 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
922 Хасанов Тимур Альфинатович u0271312 42 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
923 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0266415 42 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
924 Шастин Александр Сергеевич u0280711 42 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
925 Шпенст Полина Рудольфовна u0289722 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
926 Бабыкин Вадим Константинович u0296696 41.69 77. Москва Климовск 4
927 Ахмятжанов Амир Ринатович u0298987 41.56 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
928 Крыжановская Светлана Юрьевна u0284537 41.56 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
929 Попов Константин Георгиевич u0299750 41.45 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
930 Чипизубова Анастасия Александровна u0299590 41.43 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
931 Ямборисов Марат Анварович u0283130 41.25 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
932 Закирова Адиля Ибрагимовна u0300737 41.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
933 Абдулай Фатима Абдулайдовна u0304061 41 16. Республика Татарстан Казань 3 (Гимназия 3)
934 Афросин Мирон Игоревич u0267447 41 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
935 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 41 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
936 Барсуков Илья Сергеевич u0280434 41 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
937 Гальченко Александр Константинович u0264350 41 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
938 Ефимов Алексей Алексеевич u0282225 41 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
939 Златоустов Владимир Александрович u0302630 41 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
940 Калашникова Кристина Алексеевна u0281440 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
941 Киселев Анатолий Сергеевич u0293153 41 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
942 Нелюбина Анна Александровна u0271938 41 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
943 Плешков Игорь Викторович u0293258 41 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
944 Полеготченкова Ольга Андреевна u0267792 41 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
945 Теляков Евгений Наильевич u0292991 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
946 Ушерович Мария Юрьевна u0288680 41 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
947 Черных Дмитрий Сергеевич u0302281 41 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
948 Шапран Алексей Викторович u0299107 41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
949 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 41 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
950 Иванова Ангелина Александровна u0302575 40.89 63. Самарская область Самара 3 (МБОУ СОШ №3)
951 Максимов Сергей Олегович u0302895 40.84 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
952 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 40.2 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
953 Веремьев Никита Александрович u0281391 40 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
954 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 40 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
955 Данилова Ксения Вениаминовна u0263718 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
956 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0274220 40 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
957 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 40 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
958 Зайнуллин Роман Ринадович u0280396 40 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
959 Запольский Артем Алексеевич u0294140 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
960 Зумберов Пётр Александрович u0298863 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
961 Константинова Влада Игоревна u0288088 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
962 Копица Антон Владимирович u0289467 40 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
963 Кочегаров Александр Сергеевич u0299079 40 68. Тамбовская область Моршанск Гимназия
964 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 40 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
965 Малинин Павел Александрович u0272195 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
966 Подшивалова Анастасия Андреевна u0280771 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
967 Попов Андрей Сергеевич u0275621 40 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
968 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 40 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
969 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 40 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
970 Строилова Виктория Александровна u0290805 40 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
971 Суксова Софья Алексеевна u0285623 40 19. Республика Хакасия город Черногорск 19 (МБОУСОШ)
972 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 40 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
973 Александр Иванов Валерьевич u0299657 39.81 36. Воронежская область Воронеж 6 (Гимназия)
974 Власов Александр Дмитриевич u0263552 39.4 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
975 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 39.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
976 Голованов Андрей Андреевич u0290462 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
977 Харьков Андрей Андреевич u0294776 39.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
978 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 39.05 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
979 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 39 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
980 Беляев Иван Игоревич u0264718 39 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
981 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 39 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
982 Гурьев Никита Александрович u0266778 39 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
983 Ежов Евгений Егорович u0302182 39 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (средняя)
984 Зорин Илья Романович u0272774 39 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
985 Иванов Евгений Владимирович u0279035 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
986 Колосветов Антон Андреевич u0299747 39 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
987 Коновалов Петр Денисович u0280037 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
988 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
989 Лазарева Полина Алексеевна u0268847 39 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
990 Матвеев Дмитрий Александрович u0279013 39 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
991 Новиков Михаил Андреевич u0298888 39 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
992 Петренко Александр Васильевич u0300671 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
993 Правилов Михаил Егорович u0267180 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
994 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
995 Яковлева Виктория Владимировна u0279804 39 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
996 Желяпин Сергей Анатольевич u0304180 38.96 77. Москва Москва 847 (ГОУ СОШ 847)
997 Клеба Илья Вячеславович u0300158 38.61 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
998 Кириченко Евгений Олегович u0295606 38.56 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
999 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 38.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1000 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 38.2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
1001 Ерзунов Денис Александрович u0273176 38.2 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
1002 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1003 Богонцев Дмитрий Сергеевич u0286672 38 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1004 Гладков Константин Вячеславович u0290413 38 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1005 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 38 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
1006 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1007 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 38 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
1008 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1009 Каренина Кира Борисовна u0300680 38 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1010 Князев Пётр Иванович u0268193 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1011 Ковалев Алексей Эдуардович u0300930 38 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1012 Коннова Елена Олеговна u0268627 38 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1013 Коротаева Анна Александровна u0297421 38 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1014 Кучеров Владислав Алексеевич u0302310 38 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
1015 Мицкевич Анастасия Александровна u0290445 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1016 Плеханов Алексей Николаевич u0278524 38 Беларусь Малорита гимназия
1017 Смирнова Ирина Сергеевна u0287794 38 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1018 Таловская Екатерина Алексеевна u0282574 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1019 Толстова Анастасия Львовна u0303985 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1020 Юловская Анна Максимовна u0292258 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
1021 горегляд андрей сергеевич u0303181 38 50. Московская область поселок Львовский 1 (лицей)
1022 Трофимец Глеб Гиндуллович u0303629 37.9 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
1023 Максимов Алексей Кириллович u0272619 37.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1024 Трунина Екатерина Евгеньевна u0285211 37.28 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1025 Казаков Иван Алексеевич u0299689 37.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 24 (школа№24)
1026 Хомколов Александр Владимирович u0283238 37.2 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1027 Алешков Кирилл Олегович u0303513 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1028 Власов Никита Владимирович u0284482 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1029 Зепсан Полина Дмитриевна u0276429 37 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1030 Коновалова Наталия Юрьевна u0290584 37 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1031 Кузнецов Дмитрий Валериевич u0288634 37 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1032 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1033 Лисин Федор Альбертович u0265496 37 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1034 Марушнева Дарья Романовна u0290699 37 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1035 Павлова Алина Сергеевна u0292612 37 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1036 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1037 Рогожева Анастасия Михайловна u0299505 37 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1038 Соловьёв Георгий Александрович u0291152 37 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1039 Терентьева Карина Владимировна u0303259 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1040 Фидусь Алёна Ивановна u0284710 37 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1041 Куприн Александр Сергеевич u0300565 36.6 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1042 Матросов Семён Александрович u0288506 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1043 Данелян Артур Викторович u0302100 36.2 05. Республика Дагестан Грозный 11 (рузке школа)
1044 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 36 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1045 Боев Илья Анатольевич u0290899 36 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1046 Буркова Екатерина Викторовна u0303471 36 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1047 Венчакова Валентина Викторовна u0289066 36 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1048 Высотский Илья Андреевич u0264136 36 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1049 Давлетбаев Альмир Фанисович u0296948 36 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
1050 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 36 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1051 Заусайлов Александр Сергеевич u0298226 36 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1052 Котова Елизавета Владимировна u0268111 36 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
1053 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 36 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1054 Кузина Галина Борисовна u0304148 36 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
1055 Мальцева Анастасия Дмитриевна u0294865 36 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
1056 Маслов Никита Алексеевич u0283805 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1057 Медведев Дмитрий Михайлович u0298347 36 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1058 Ольшанова Александра Сергеевна u0289595 36 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
1059 Пак Максим Александрович u0293702 36 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
1060 Петерс Татьяна Альбертовна u0302969 36 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1061 Постовалов Кирилл Игоревич u0265535 36 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1062 Профин Ильдар Булатович u0300569 36 02. Республика Башкортостан Корков СОШ
1063 Пузина Елизавета Алексеевна u0287067 36 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1064 Соломина Кристина Аексеевна u0272606 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1065 Степаненко Кристина Денисовна u0300619 36 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1066 Терентьев Дмитрий Александрович u0277169 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1067 Федорова Валентина Львовна u0276778 36 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1068 Фёдоров Никита Геннадьевич u0265060 36 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1069 Черноусов Никита Эдуардович u0295748 36 24. Красноярский край Железногорск 100 (МБОУ СОШ)
1070 Шараева Кристина Витальевна u0277091 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1071 Шарова Татьяна Дмитриевна u0299627 36 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1072 Юнакова Виктория Андреевна u0275302 36 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1073 Будлов Егор Олегович u0281580 35.97 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1074 Козлова Анастасия Александровна u0300853 35.76 50. Московская область Подольск 26 (Лицей)
1075 Арсланов Артем Альбертович u0280020 35.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1076 Васильев Андрей Иванович u0301433 35.56 03. Республика Бурятия Якутск 5 (школа)
1077 Жасанбай Диас Бакитжанович u0296927 35.56 Казахстан Алматы РФМШ
1078 Петров Никита Сергеевич u0302279 35.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1079 Бутузов Владимир Афанасьевич u0296060 35.4 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1080 Левакина Ирина Андреевна u0264325 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1081 Борисова Мария Денисовна u0303905 35.2 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1082 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 35.2 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1083 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 35.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1084 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 35 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1085 Барибан Мария Алексеевна u0264041 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1086 Белова Анна Сергеевна u0294683 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1087 Глухова Стефания Андреевна u0264016 35 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1088 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 35 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1089 Зыков Игорь Дмитриевич u0272340 35 50. Московская область Лесной городок Лесногородская СОШ
1090 Иванов Дмитрий Вадимович u0275829 35 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1091 Изимов Арсений Мирбулатович u0303941 35 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1092 Колесник Никита Сергеевич u0303507 35 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
1093 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 35 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1094 Коротков Антон Евгеньевич u0281410 35 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1095 Кувандыков Марк Рафаэлевич u0270495 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1096 Кузнецов Леонид Львович u0291414 35 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1097 Лапухин Алексей Николаевич u0297816 35 61. Ростовская область Каменск-Шахтинский 11 (МБОУ СОШ № 11)
1098 Майоров Павел Сергеевич u0288456 35 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1099 Малюков Владимир григорьевич u0302197 35 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1100 Михайлов Николай Васильевич u0303597 35 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1101 Мозговая Александра Александровна u0283221 35 23. Краснодарский край новороссийск 19 (МАОУ СОШ)
1102 Оладко Александрина Алексеевна u0283626 35 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1103 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1104 Смородина Анастасия Александровна u0302214 35 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
1105 Соколов Михаил Евгеньевич u0288173 35 16. Республика Татарстан г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1106 Соколова Александра Викторовна u0278069 35 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1107 Тюрин Петр Вениаминович u0301719 35 23. Краснодарский край краснодар 22
1108 Франк Алена Дмитриевна u0298566 35 24. Красноярский край Красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1109 Ширазданов Булат Маратович u0271043 35 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
1110 Шобик Ангелина Эдуардовна u0270487 35 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
1111 семенова мария алексеевна u0303564 35 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1112 Муринская Алина Денисовна u0294160 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1113 Кузнецов Илья Васильевич u0267116 34.32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1114 Филов Олег Романович u0301658 34.31 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
1115 Бордюгов Семен Григорьевич u0290441 34.2 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1116 Ботаева Ангелина Серегеевна u0301779 34.2 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
1117 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 34.2 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1118 Алексеев Александр Александрович u0289061 34 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
1119 Базюк Евгения Михайловна u0297146 34 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
1120 Бегунов Михаил Алексеевич u0276977 34 Казахстан Алматы 79 (Гимназия)
1121 Вагапова Диана Тагировна u0268956 34 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1122 Гараев Раниль Ракипович u0270161 34 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1123 Глушенков Даниил Русланович u0300796 34 46. Курская область город Курчатов 1 (Гимназия №1)
1124 Ефимова Полина Сергеевна u0268297 34 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
1125 Кинарева Дарья Андреевна u0291346 34 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1126 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1127 Малышева Полина Владимировна u0299575 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1128 Масленков Максим Игоревич u0299790 34 33. Владимирская область Вязники 9 (СОШ N9)
1129 Старикова Ольга Евгеньевна u0301787 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1130 Шамин Александр Викторович u0302233 34 74. Челябинская область Челябинск 47 (МАОУ СОШ 47 имени Постового В.П.)
1131 Шведова Арина Германовна u0303054 34 50. Московская область Дзержинский 6 (Лицей №6)
1132 Зурабян Арен Ахмедович u0299543 33.64 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1133 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 33.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1134 Сурков Сергей Петрович u0301847 33.4 50. Московская область г.Подольск 23 (лицей)
1135 Толстухин Максим Станиславович u0291913 33.4 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1136 Иванов Иван Иванович u0304164 33.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1137 Аносова Алсу Игоревна u0301352 33.25 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1138 Лабутин Андрей Сергеевич u0302889 33.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1139 Фомин Никита Михайлович u0286081 33.2 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
1140 Смирнова Екатерина Игоревна u0299615 33.18 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
1141 Арлюков Дмитрий Андреевич u0291371 33 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1142 Бондаренко Александр Алексеевич u0298927 33 31. Белгородская область с.Красное-1 сош
1143 Брыксина Анастасия Анатольевна u0301976 33 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1144 Вологдина Анна Николаевна u0299516 33 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1145 Дёмин Алексей Михайлович u0298415 33 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1146 Зубкова Полина Владимировна u0278070 33 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1147 Клементьева Альбина Сергеевна u0299898 33 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
1148 Конюков Георгий Александрович u0271540 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1149 Королёв Роман Сергеевич u0301644 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1150 Коротяев Лев Михайлович u0303819 33 47. Ленинградская область г. Гатчина 1 (Школа №1)
1151 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 33 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
1152 Летунов Алексей Алексеевич u0300644 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 319 (СпбГОУ №319)
1153 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 33 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
1154 Скрылёв Андрей Олегович u0298591 33 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1155 Татур Павел Сергеевич u0286678 33 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
1156 Чернова Анастасия Юрьевна u0291096 33 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1157 Пушкарев Андрей Андреевич u0275266 32.81 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1158 Логинова Нелли Евгеньевна u0280561 32.56 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1159 Прудченко Анастасия Сергеевна u0274847 32.56 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1160 Уразов Николай Михайлович u0299529 32.56 02. Республика Башкортостан Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
1161 Трошков Вадим Викторович u0299468 32.4 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
1162 Измайлов Камиль Ильдарович u0303768 32.2 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1163 Сергеева Анастасия Сергеевна u0286229 32.2 77. Москва Москва 317 (ГБОУ СОШ №317)
1164 Зачиняев Илья Васильевич u0275681 32.05 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1165 Чернова Анна Михайловна u0290614 32.05 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1166 Никитин Альберт Хилькевич u0300874 32.01 92. Севастополь Севастополь 1 (Гимназия №1 им. А.С.Пушкина)
1167 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 32 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1168 Братчикова Екатерина Анатольевна u0280650 32 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1169 Валиев Ринат Гафурович u0296086 32 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1170 Волков Артем Викторович u0289491 32 52. Нижегородская область дивеево СОШ
1171 Гумеров Марат Рафаилевич u0263868 32 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1172 Ильясова Милана Айбековна u0268685 32 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1173 Колесов Максим Михайлович u0286150 32 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1174 Комусиди Екатерина Юрьевна u0280340 32 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1175 Кочнев Игорь Евгеньевич u0288093 32 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
1176 Марченко Кристина Николаевна u0293351 32 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1177 Садкин Иван Сергеевич u0268444 32 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1178 Смирнов Василий Михайлович u0278314 32 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1179 Стасеев Александр Александрович u0294840 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1180 Черемнов Андрей Валерьевич u0296953 32 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1181 Шаркова Дарья Михайловна u0303626 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1182 Тихомиров Демид Степанович u0299117 31.65 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
1183 Давыдов Павел Ильич u0279901 31.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1184 Чибисов Андрей Вячеславович u0278206 31.36 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1185 Рыбакова Ксения Васильевна u0304100 31.31 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
1186 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 31.2 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1187 Смирнов Алексей Витальевич u0300236 31.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1188 Апрое Арлиоп Поида u0301199 31.17 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1189 Сидоров Пётр Петрович u0300556 31.05 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
1190 Базыльчик Владислав Константитнович u0286670 31 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
1191 Ботаева Ангелина Витальевна u0301645 31 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
1192 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
1193 Гаранин Евгений Вячеславович u0274280 31 77. Москва Г.МОСКВА Интеллектуал
1194 Елфимова Олеся Ивановна u0277558 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1195 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1196 Зубашков Михаил Викторович u0279865 31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1197 Кислицына Александра Александровна u0267328 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1198 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1199 Когтев Роман Алексеевич u0300297 31 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1200 Коробов Игорь Васильевич u0280518 31 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1201 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 31 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
1202 Куртушан Яна Сергеевна u0275726 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1203 Мельник Мария Сергеевна u0275698 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1204 Нечаевский Константин Андреевич u0292566 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1205 Соколова Евгения Васильевна u0284443 31 50. Московская область Щелково-3 12 (МАОУ СОШ № 12)
1206 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 31 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1207 Шашков Тимофей Юрьевич u0266235 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1208 Николь Кидман прлпрпро u0303391 30.96 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1209 Пенчиков Даниил Александрович u0302508 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1210 Караев Фаиг Шахин-оглы u0277033 30.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1211 Байрамуков Алим Аубекирович u0303147 30.56 82. Автономная Республика Крым Симферополь 11 (Гимназия № 11)
1212 Набат Мамық Раимқызы u0272408 30.56 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1213 Султанбеков Амир Ильдарович u0269159 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1214 Кущук Денис Олегович u0285830 30.2 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1215 Гвоздь Зульпихна Ивановна u0302451 30.15 02. Республика Башкортостан Учалы МОУ СОШ №5
1216 Бизенкова Марина Алексеевна u0302152 30.02 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1217 Елаков Евгений Алексеевич u0264419 30 18. Удмуртская республика г.Ижевск 81 (МБОУ СОШ)
1218 Жильцова Наталья Владимировна u0274908 30 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1219 Козлова Полина Павловна u0263713 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1220 Кузьмин Олег Олегович u0302345 30 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1221 Некрасова Мария Андреевна u0266978 30 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1222 Новицкий Кирилл Александрович u0302942 30 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1223 Пестов Станислав Алексеевич u0288392 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1224 Полушина Наталия Сергеевна u0301159 30 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
1225 Пухова Елизавета Анатольевна u0266610 30 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1226 Третьяк Семён Владимирович u0284312 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1227 Ситников Дмитрий Сергеевич u0287149 29.76 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
1228 Окишев Роман Юрьевич u0278057 29.75 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1229 Кузнецова Алёна Денисовна u0280728 29.4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1230 Попов Александр Сергеевич u0296805 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1231 Акишина Алина Александровна u0267319 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1232 Алексеев Алексей Андреевич u0264290 29 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
1233 Антонов Игорь Владимировия u0303759 29 77. Москва Москва 25 (ГБОУ СОШ №25)
1234 Басарева Анастасия Валерьевна u0274925 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1235 Буланов Владислав Вячеславович u0276874 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
1236 Васильев Николай Григорьевич u0303559 29 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
1237 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 29 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1238 Ивков Сергей Александрович u0281409 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1239 Иудин Виктор Андреевич u0275834 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1240 Кабдулова Диана Базарваевна u0272682 29 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
1241 Карасев Николай Викторович u0275206 29 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1242 Касаткин Никита Евгеньевич u0265410 29 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1243 Ковалев Владимир Александрович u0277207 29 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1244 Колемесина Анна Владимировна u0271590 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1245 Кузовлев Евгений Теймуразович u0265538 29 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1246 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1247 Мифтахова Гузель Фуатовна u0289576 29 16. Республика Татарстан с. Бурбаш Балтасинского района МБОУ Бурбашская СОШ
1248 Осипова Юлия Александровна u0288670 29 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1249 Пискунова Дарья Сергеевна u0275205 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1250 Псарева Наталья Андреевна u0270850 29 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1251 Пфайф Андрей Андреевич u0303945 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1252 Рощенко Полина Сергеевна u0299039 29 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1253 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 29 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
1254 Толмачев Максим Викторович u0292330 29 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1255 Чипко Елизавета Никитична u0298404 29 61. Ростовская область Новочеркасск 14 (МБОУСОШ 14)
1256 Ястребов Иван Михайлович u0269924 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1257 Кириллова Анастасия Алексеевна u0287352 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
1258 Коптелов Дмитрий Андреевич u0276363 28.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1259 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 28.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1260 Петров Василий Михайлович u0276714 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1261 Федоров Артем Алексеевич u0277724 28.2 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1262 Борзенко Павел Павел Борзенко u0266366 28.05 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1263 Абрамов Виталий Валерьевич u0302612 28 77. Москва Москва 1524 (лицей)
1264 Андрусяк Дарья Андреевна u0303557 28 50. Московская область Железнодорожный 9 (Гимназия №9)
1265 Береснев Марк Владиславович u0304085 28 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
1266 Бояринцева Алиса Андреевна u0279387 28 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
1267 Варфоломеева Анна Александровна u0297964 28 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1268 Григорьев Никита Сергеевич u0280058 28 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1269 Исакова Мария Юрьевна u0266247 28 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ)
1270 Криулин Антон Андреевич u0301754 28 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1271 Купцов Александр Олегович u0278713 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1272 Лодыгин Леонид Александрович u0303968 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1273 Осипов Александр Андреевич u0297829 28 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
1274 Полянский Владислав Александрович u0275762 28 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1275 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1276 Саенко Иван Александрович u0272801 28 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1277 Соболев Владимир Андреевич u0298583 28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1278 Трофимов Георгий Васильевич u0295177 28 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1279 Тябин Андрей Александрович u0277341 28 36. Воронежская область с.Колыбелька МКОУ Колыбельская СОШ
1280 Хазиев Артур Наилевич u0299125 28 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1281 Черных Алексей Владимирович u0272889 28 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1282 Чистяков Александр Сергеевич u0281424 28 47. Ленинградская область Красное село 276 (ГБОУ СОШ №276)
1283 Шокурова Елизавета Владимировна u0303191 28 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1284 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 28 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
1285 Муратов Ильгиз Хакимович u0292839 27.96 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
1286 Весёлкина Вероника Андреевна u0303904 27.85 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа№45)
1287 Коваленко Сергей Олегович u0302536 27.76 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1288 Галиков Никита Сергеевич u0283984 27.61 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1289 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0269633 27.4 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
1290 Арсеньев Михаил Игоревич u0300894 27.31 29. Архангельская область Архангельск 4 (МБОУ СОШ №4)
1291 Монахов Юрий Михайлович u0303294 27.28 33. Владимирская область Владимир МБОУ Лицей-интернат №1
1292 Ильин Иван Фёдорович u0303408 27.2 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
1293 Колесников Михаил Николаевич u0285462 27.2 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
1294 Кузнецова Елена Олеговна u0302601 27.2 30. Астраханская область город Астрахань АТЛ
1295 Марин Андрей Геннадиевич u0301018 27.2 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
1296 Карташов Владислав Сергеевич u0285789 27.05 61. Ростовская область Таганрог ТАВИАК
1297 Бережнов Никита Игоревич u0277527 27 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1298 Берлизева Мария Сергеевна u0298754 27 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1299 Ваулин Андрей Сергеевич u0301052 27 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1300 Габутдинова Кадрия Сагитовна u0266540 27 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 60 (СОШ №60)
1301 Геллерт Александр Сергеевич u0290630 27 Казахстан Шахтинск, Карагандинская область 1 (КГУ Гимназия №1)
1302 Данилов Владислав Дмитриевич u0296403 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1303 Диманенко Пётр Васильевич u0301411 27 17. Республика Тыва Гранноверск Крипро
1304 Иванов Артем Евгеньевич u0273652 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1305 Константинов Валерий Денисович u0293949 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
1306 Круглов Илья Сергеевич u0293459 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1307 Муратов Симар Юсупович u0272828 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1308 Оржуховская Алина Антоновна u0283715 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1309 Поляков Виктор Владимирович u0273316 27 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
1310 Родыгин Максим Дмитриевич u0278756 27 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1311 Самойлов Александр Алексеевич u0302959 27 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
1312 Тойгильдин Олег Анатольевич u0284811 27 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1313 Уронина Мария Викторовна u0265620 27 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1314 Фурман Ян Михайлович u0276983 27 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
1315 Яковлева Виктория Евгеньевна u0264929 27 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1316 Вырупаев Владимир Юрьевич u0299138 26.84 75. Забайкальский край Верхняя Куэнга ЗабКЛИ
1317 Москвитина Виктория Владимировна u0293063 26.84 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
1318 Хемиш Джон Ватсон u0299384 26.78 02. Республика Башкортостан Бирск Лицей
1319 Красавчиков Егор Дмитриевич u0302179 26.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1320 Аркенов Валерий Павлович u0302170 26.69 13. Республика Мордовия Орлов 65 (мбоу)
1321 Иванова Екатерина Васильевна u0294162 26.64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1322 Баранников Сергей Алексеевич u0274851 26.5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1323 Габдуллин Азиз Муратұлы u0271566 26.2 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
1324 Мужичков Никита Борисович u0298847 26.2 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1325 Родионова Нина Петровна u0293590 26.2 06. Республика Ингушетия город 10 (гимназия 10)
1326 Акимов Алексей Валерьевич u0283277 26 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1327 Башмачников Павел Игоревич u0271912 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1328 Белозор Александр Игоревич u0278367 26 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
1329 Большакова Анжелика Евгеньевна u0270157 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1330 ВЕЛИЕВ НУРЛАН ФУАД ОГЛЫ u0283298 26 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
1331 Воронин Михаил Михайлович u0292214 26 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1332 Гасиев Алан Аланович u0263608 26 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
1333 Гилязов Ильназ Ильфатович u0297791 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1334 Елисеева Мария Валентиновна u0266077 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1335 Зоткина Юлия Владимировна u0292121 26 54. Новосибирская область город Карасук 176 (Технический лицей №176)
1336 Кретов Максим Константинович u0274524 26 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АШИ с ПЛП
1337 Кушков Олег Олегович u0293620 26 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
1338 Ленский Иван Сергеевич u0282367 26 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1339 Обозная Софья Дмитриевна u0285141 26 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1340 Пахолко Алёна Степановна u0300498 26 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
1341 Подугольникова Алена Владимировна u0294954 26 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1342 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1343 Робенович Аврам Иесакович u0303885 26 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
1344 Свичник Алиса Алексеевна u0271357 26 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1345 Симаков Дмитрий Григорьевич u0301801 26 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1346 Спиридонова Кристина Викторовна u0302790 26 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
1347 Титов Вадим Николаевич u0268619 26 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1348 Трофимов Василий Михайлович u0268511 26 03. Республика Бурятия Улан -Удэ 13 (МОУ №!3)
1349 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0289699 26 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1350 Чуракаева Лилия Анваровна u0289725 26 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1351 Шапиро Елизавета Сергеевна u0298607 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1352 Шепилов Александр Александрович u0281296 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1353 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 26 77. Москва Москва Курчатовская школа
1354 Эркабаева Екатерина Олеговна u0285010 26 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1355 Бурдин Валентин Романович u0301624 25.81 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1356 Иванов Сергей Сергеевич u0282607 25.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 151 (ГБОУ СОШ)
1357 Ольшанов Сергей Борисович u0301056 25.65 18. Удмуртская республика ижевск 81 (МБОУСОШ)
1358 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1359 Васильева Вера Николаевна u0290800 25.54 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
1360 Петров Исаак Альбертович u0302010 25.4 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
1361 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 25.25 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1362 Соболев Евгений Евгеньевич u0283345 25.2 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1363 Милосердова Елена Юрьевна u0297961 25.16 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1364 Абичев Евгений Леонидович u0266125 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1365 Аввакумов Александр Дмитриевич u0286478 25 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1366 Александрова Мария Владимировна u0288604 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1367 Алексеев Александр Салимович u0299786 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1368 Баемова Земфира Гимназовна u0265071 25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1369 Блинников Илья Андреевич u0295940 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1370 Богачёва Екатерина Анатольевна u0275708 25 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1371 Бондаренко Виктория Вячеславовна u0299086 25 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1372 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 25 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
1373 Будкин Никита Владимирович u0298436 25 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1374 Валов Артем Олегович u0296900 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1375 Васильев Виталий Викторович u0267960 25 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1376 Галаева Анастасия Олеговна u0287752 25 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1377 Горбунов Олег Евгеньевич u0298978 25 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1378 Гришанов Алексей Владимирович u0280106 25 68. Тамбовская область Ржакса 2 (Ржаксинская СОШ)
1379 Иванов Алексей Александрович u0265615 25 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1380 Кадухина Елизавета Евгеньевна u0272633 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1381 Кондратенко Кирилл Евгеньевич u0288016 25 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
1382 Леонтьев Александр Сергеевич u0268577 25 23. Краснодарский край краснодар 48 (МБОУ лицей)
1383 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1384 Осипов Игорь Александрович u0290747 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1385 Плотникова Дарья Александровна u0266691 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1386 Протас Андрей Васильевич u0301222 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
1387 Сафина Эльмира Валитовна u0265968 25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
1388 Сахаров Денис Владимирович u0300437 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1389 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 25 Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
1390 Сидоров Сергей Сергеевич u0301961 25 82. Автономная Республика Крым Симферополь школа
1391 Удзумаки Наруто Иосифович u0301185 25 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1392 Фесюк Марина Александровна u0297823 25 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1393 Чечков Данил Игоревич u0275235 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1394 Шепилов Евгений Александрович u0294922 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1395 Шимановская Полина Николаевна u0292552 25 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1396 Рябова Маргарита Андреевна u0286007 24.95 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1397 Караханова Эльнара Эльдаровна u0288987 24.69 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1398 Коваленко Лев Алексеевич u0304186 24.52 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1399 Сазонов Александр Михайлович u0294305 24.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1400 Захарова Алена Валерьевна u0263967 24.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1401 Сунин Ваннадий Иосифович u0299873 24.2 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
1402 Тажбенов Альнур Кайратович u0273815 24.2 Казахстан Алматы 166 (Лицей №166)
1403 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 24.11 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1404 Антипова Татьяна Александровна u0298913 24 63. Самарская область ст. Клявлино Школа №2
1405 Астанков Алексей Александрович u0270298 24 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1406 Бугрова Алина Дмитриевна u0290940 24 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1407 Булдаков Александр Владимирович u0267882 24 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
1408 Быковский Павел Сергеевич u0268978 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1409 Галлямова Юлия Сергеевна u0265490 24 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1410 Горбунов Роман Владиславович u0290420 24 77. Москва Москва интеллектуал
1411 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 24 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1412 Дедков Артем Андреевич u0266875 24 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1413 Жадик Елизавета Альбертновна u0298930 24 Молдова тирасполь 6 (МОУ ТГМГ)
1414 Задириенко Андрей Игоревич u0292778 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1415 Закроева Дарья Андреевна u0291803 24 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1416 Лапухин Роман Олегович u0290440 24 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 49 (МБОУ СОШ № 49)
1417 Лебедев Илья Дмитриевич u0265921 24 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1418 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 24 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
1419 Литвинова Елизавета Владимировна u0264945 24 31. Белгородская область Старый Оскол 20 (СОШ №20)
1420 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 24 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1421 Мышелов Александр Олегович u0267911 24 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1422 Потеева Ольга Павловна u0290479 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1423 Потемкин Виктор Сергеевич u0288378 24 66. Свердловская область Екатеринбург 138 (моу сош)
1424 Романчук Елизавета Вячеславовна u0298353 24 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
1425 Рысканов Ильдар Энверович u0272810 24 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1426 Савинова Дарья Александровна u0265787 24 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1427 Сибгатуллина Айгуль Анисовнв u0301362 24 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1428 Смирнов Александр Михайлович u0303842 24 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1429 Тарасенок Максим Александрович u0285015 24 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1430 Ясюкевич Дарья Александровна u0275571 24 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1431 Андреев Артем Валерьевич u0300758 23.96 11. Республика Коми Печора 1 (Гимназия)
1432 Широков Евгений Геннадьевич u0299612 23.86 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
1433 юшкова мария васильевна u0303778 23.76 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
1434 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 23.75 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1435 Жданова Гульназ Альбертовна u0291762 23.69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1436 Слепченко Мария Степановна u0268771 23.64 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1437 Климова Анна Ивановна u0291994 23.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1438 Митяшина Валентина Владимировна u0281031 23.45 23. Краснодарский край г.-к. Анапа 12 (MБОУ СОШ №12)
1439 Кузнеделев Максим Алексеевич u0283279 23.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
1440 Житков Владимир Валерьевич u0300333 23.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1441 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1442 Воробьев Дмитрий Михайлович u0290629 23 Казахстан Шахтинск, Карагандинская область 1 (КГУ Гимназия №1)
1443 Воскресенский Антон Андреевич u0282431 23 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1444 Иванов Егор Сергеевич u0277131 23 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1445 Киндер Анастасия Олеговна u0280595 23 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1446 Киреев Сергей Андреевич u0291885 23 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
1447 Кирюхина Анастасия Андреевна u0268274 23 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1448 Клименко Анисия Геннадьевна u0297775 23 52. Нижегородская область Саров 2 (Гимназия №2)
1449 Кобелева Екатерина Сергеевна u0303830 23 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1450 Коноваленко Даниил Дмитриевич u0292439 23 77. Москва Москва интеллектуал
1451 Кошикова Алина Сергеевна u0300817 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
1452 Кузнецов Кирилл Николаевич u0291626 23 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1453 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0265459 23 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
1454 Ногина Светлана Сергеевна u0283095 23 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1455 Павлов Евгений Александрович u0280410 23 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1456 Петрова Инесса Юрьевна u0300774 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1457 Потеряева Анастасия Васильевна u0270532 23 42. Кемеровская область г. Белово пгт Новый Городок 19 (МБОУ СОШ №19)
1458 Рогов Александр Евгеньевич u0293225 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 4 (МАОУ СОШ)
1459 Рыбаков Кирилл Эдуардович u0267534 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1460 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0302009 23 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с. Тимирязево ТОШГ
1461 Соловьва Елена Игоревна u0290405 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
1462 Фисенко Анна Андреевна u0264673 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1463 Цых Павел Константинович u0299875 23 63. Самарская область Самара СМАЛ
1464 Щеглов Богдан Олегович u0263794 23 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1465 Алискеров Юнир Алекович u0288964 22.87 02. Республика Башкортостан Старые Киешки МОБУСОШ
1466 Байкова Лидия Алексеевна u0301144 22.79 77. Москва Павловский Посад 9 (МОУ СОШ)
1467 Прокопьева Алёна Игоревна u0290877 22.69 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1468 Воронин Алексей Викторович u0290998 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1469 Головин Даниил Владимирович u0287194 22.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1470 Климук Кирилл Игоревич u0295122 22.2 Беларусь Минск Лицей БГУ
1471 Мухаметшин Максим Ильгамович u0294042 22.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1472 Нефедов Иван Максимович u0275225 22.2 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
1473 Бабик Юлия Ивановна u0264297 22 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
1474 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 22 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
1475 Бонакер Анастасия Сергеевна u0265055 22 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1476 Вахетова Анна Владимировна u0264506 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1477 Ворогушина Надежда Игоревна u0268446 22 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
1478 Воронин Данил Андреевич u0281208 22 18. Удмуртская республика ижевск ТРИТ
1479 Гаврилов Дмитрий Александрович u0300609 22 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1480 Дорофеев Илья Сергеевич u0272010 22 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
1481 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0303076 22 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1482 Звездин Александр Петрович u0303115 22 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1483 Зинченко Илья Андреевич u0281047 22 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1484 Изотова Дарья Денисовна u0302946 22 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
1485 Казеев Максим Дмитриевич u0301786 22 63. Самарская область Шигоны 1 (ГБОУ СОШ с.Шигоны)
1486 Колпакова Екатерина Михайловна u0289134 22 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1487 Корж Дмитрий Сергеевич u0265560 22 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1488 Косьяненко Андрей Алексеевич u0289742 22 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1489 Курков Григорий Михайлович u0303565 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1490 Куфтин Сергей Игоревич u0285698 22 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1491 Ластовский Александр Владимирович u0301771 22 77. Москва Москва 1511 (Лицей)
1492 Масленников Валерий Анатольевич u0289744 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1493 Меркулов Евгений Сергеевич u0280773 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1494 Новиков Михаил Антонович u0268475 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
1495 Орлова Арина Эдуардовна u0303922 22 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1496 Осипова Марина Николаевна u0278633 22 21. Чувашская республика Санарпоси Санарпосинская СОШ
1497 Потанина Наталья Александровна u0299721 22 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1498 Серов Михаил Леонидович u0267709 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1499 Собашников Егор Сергеевич u0264772 22 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1500 Стоноженко Кирилл Максимович u0299684 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1501 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1502 Тюнин Денис Сергеевич u0278790 22 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1503 Чекмарев Михаил Алексеевич u0276111 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1504 Щербак Максим Андреевич u0274075 21.97 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1505 Салаева Дарья Валерьевна u0302145 21.61 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1506 Дабижа Мирон Олегович u0284362 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1507 Кутлугалямова Элина Ильдаровна u0300459 21.5 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1508 Хатмуллина Альбина Ильгизовна u0302520 21.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1509 Яковлев Кирилл Алексеевич u0298935 21.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1510 Кузнецова Юлия Витальевна u0301690 21.05 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1511 Шипудзе Антон Борисович u0303771 21.05 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
1512 Белоножко Анна Андреевна u0268902 21 32. Брянская область город Брянск 61 (МБОУСОШ №61)
1513 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1514 Бородкина Ирина Вадимовна u0275287 21 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1515 Брюхов Владислав Сергеевич u0292334 21 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1516 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 21 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1517 Голубков Кирилл Сергеевич u0277057 21 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
1518 Иванов Александр Иванович u0292260 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1519 Иванова Алина Андреевна u0263729 21 64. Саратовская область Саратов 113 (МАОУ ЛМИ)
1520 Иванова Елизавета Владимировна u0283236 21 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1521 Каменков Константин Викторович u0294959 21 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1522 Коварская Алла Борисовна u0284501 21 77. Москва Москва 1200 (ГОУ СОШ №1200)
1523 Козлов Олег Владимирович u0271838 21 67. Смоленская область г. Рудня 1 (МБОУ СОШ№1 г. Рудни)
1524 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 21 Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1525 Макарова Анастасия Сергеевна u0302317 21 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1526 Маслевцов Даниил Дмитриевич u0288067 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1527 Медведцев Никита Сергеевич u0271624 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1528 Никифорова Дарья Владимировна u0273672 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1529 Омельченко Марина Владимировна u0276240 21 54. Новосибирская область Карасукский район с.Калиновка МБОУ Калиновская СОШ
1530 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 21 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1531 Петров Василий Николаевич u0301872 21 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
1532 Питерцев Егор Александрович u0266619 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
1533 Подолько Роман Андреевич u0277826 21 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1534 Рудь Кирилл Владимирович u0284355 21 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1535 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1536 Смирнов Андрей Александрович u0298928 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1537 Терещенков Максим Алексеевич u0274471 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1538 Тураев Андрей Алексеевич u0279913 21 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1539 Тыщенко Алевтина Владимировна u0283759 21 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1540 Удумбара Артем Олегович u0283848 21 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1541 Филиппович Владислав Александрович u0264483 21 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1542 Цепилов Алексей Иванович u0269504 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1543 Якусевич Анна Владимировна u0264005 21 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1544 Ямбулатова Анастасия Олеговна u0291412 21 12. Республика Марий Эл п. Куженер 2 (Куженерская СОШ №2)
1545 Безрученков Антон Игоревич u0283015 20.63 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1546 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 20.2 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1547 Салихова Лейсан Загировна u0304217 20.12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1548 Алексеев Борис Витальевич u0275585 20 69. Тверская область бежецк 3 (МОУ СОШ3)
1549 Бикбулатов Рушан Ришатович u0290057 20 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
1550 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1551 Васечко Егор Вячеславович u0277155 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1552 Григоренко Виктория Сергеевна u0299090 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1553 Гусев Александр Андреевич u0278334 20 23. Краснодарский край Анапа с.Юровка 18 (МБОУ СОШ №18)
1554 Дубровский Захар Сергеевич u0295473 20 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1555 Дьяченко Алина Николаевна u0275970 20 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1556 Зорина Ольга Алексеевна u0288780 20 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1557 Кильдиярова Гузалия Айратовна u0302987 20 16. Республика Татарстан Старый Каразерик МБОУ Каразирекская СОШ
1558 Киреев Андрей Владиславович u0277030 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1559 Кожевников Георгий Вячеславович u0289629 20 Казахстан Уральск 35 (Лицей №35)
1560 Котляров Михаил Владимирович u0271385 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1561 Кочетков Владислав Андреевич u0286096 20 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1562 Максимов Марет Григорьевич u0304099 20 05. Республика Дагестан Дагестан 78 (78)
1563 Олег Курамбеков Джахарович u0302458 20 01. Республика Адыгея пришма 239 (МИУ)
1564 Полушкин Константин Сергеевич u0265426 20 58. Пензенская область г. Заречны 230 (Лицей №230)
1565 Потапов Евгений Романович u0278900 20 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1566 Ракипова Резеда Назимовна u0302984 20 16. Республика Татарстан Старый Каразирек КСОШ
1567 Рамазанова Рената Рустемовна u0301841 20 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1568 Рубина Юлия Павловна u0300899 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1569 Рынкевич Арсений Андреевич u0303510 20 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1570 Столярова Татьяна Сергеевна u0272666 20 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
1571 Стояновский Лев Олегович u0294111 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1572 Теплякова Наталия Николаевна u0275305 20 29. Архангельская область Шенкурск 1 (МБОУ Шенкурская СШ)
1573 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0292746 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1574 Фомин Роман Дмитриевич u0304133 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1575 Черепанов Михаил Олегович u0268443 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1576 Башметов Аймур Назилович u0303154 19.82 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1577 Кавалер Максим Игоревич u0276834 19.61 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1578 Гончаренко Никита Андреевич u0273796 19.56 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1579 Зубова Надежда Евгеньевна u0304165 19.4 72. Тюменская область Тобольск 2 (МАОУ СОШ № 2)
1580 Богданов Григорий Владимирович u0272692 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1581 Кощеев Никита Владимирович u0289775 19.2 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1582 Павлов Андрей Николаевич u0303248 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
1583 Роднищев Сергей Владимирович u0276362 19.2 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1584 Корнеев Павел Леонидович u0303917 19.05 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1585 Багдасарян Юлия Микаеловна u0302944 19 77. Москва Москва 167 (ГБОУ школа 167)
1586 Вагнер Ян Викторович u0276553 19 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1587 Гаврилов Иван Ильич u0279986 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1588 Гардт Мария Витальевна u0280319 19 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ Астафьевская сош
1589 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 19 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1590 Желовникова Ксения Андреевна u0298377 19 63. Самарская область п.Комсомольский ГБОУ СОШ п.Комсомольский
1591 Захаренко Максим Витальевич u0264163 19 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1592 Иванов Никита Дмитриевич u0295429 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1593 Иванов семен Семенович u0301270 19 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1594 Карасёв Паевл Дмитриевич u0293277 19 63. Самарская область Самара СМАЛ
1595 Кендюхов Юрий Александрович u0301274 19 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
1596 Климачев Виталий Сергеевич u0302357 19 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1597 Клишунов Алексей Вячеславович u0299744 19 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
1598 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 19 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1599 Кузнецов Даниил Александрович u0269733 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1600 Леонид Топорков Леонид u0302463 19 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1601 Лютов Максим Михайлович u0277316 19 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1602 Макарьева Татьяна Вадимовна u0298602 19 71. Тульская область с. Маслово ЧОУ ЛТГПУ
1603 Мелихов Даниил Олегович u0272519 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
1604 Петров Василий Иваныч u0300261 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1605 Поляков Арсений Александрович u0289470 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1606 Рожков Тимур Станиславович u0290457 19 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1607 Рябинин Борис Алексеевич u0275384 19 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1608 Сакания Александра Анзоровна u0268592 19 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
1609 Санмал Чайзат Эдуардовна u0303075 19 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1610 Сапронов Артур Сапронов u0301795 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1502 (ГБОУ лицей №1502)
1611 Семина Маргарита Дмитриевна u0304115 19 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (Гимназия №4)
1612 Степеннов Сергей Алексеевич u0297506 19 40. Калужская область калуга 7 (школа #7)
1613 Тютюнник Данил Игоревич u0274376 19 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1614 Фатыхов Булат Вагизович u0263833 19 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1615 Чеснаков Дмитрий Васильевич u0303512 19 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1616 Шайбаков Ян Петрович u0289977 19 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
1617 Шевченко Олеся Николаевна u0275981 19 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1618 Шишкаль Фигучи Ачибучи u0302672 19 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
1619 гарифуллин петр михайлович u0301650 19 07. Кабардино-Балкарская республика Уфа 2 (Гимназия 1)
1620 Соловьев Александр Сергеевич u0300295 18.61 44. Костромская область Сусанино 1 (моу)
1621 Кравченко Андрей Валерьевич u0280573 18.6 54. Новосибирская область Чистоозёрное 1 (МКОУ ЧСШ№1)
1622 Сычёв Денис Владимирович u0304252 18.32 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1623 Петров Кирилл Петрович u0299474 18.31 03. Республика Бурятия Солдатское 252 (Солдатское)
1624 Муханов Алексей Владимирович u0272244 18.31 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1625 Убович Станка - u0275349 18.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1626 Жуковский Винцент Александрович u0291379 18.2 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1627 Триногин Андрей Сергеевич u0298349 18.05 - неправильно россия Томск Сиб. Лицей
1628 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0285358 18 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1629 Андронова Евгения Николаевна u0292902 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1630 Борисов Михаил Андреевич u0297211 18 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СОШ)
1631 Вавилов Евгений Олегович u0289880 18 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1632 Губина Татьяна Дмитриевна u0276844 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1633 Демккин Александр Сергеевич u0304175 18 63. Самарская область Самара 101 (СОШ)
1634 Денисенко Артем Игоревич u0269844 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1635 Денисов Даниил Михайлович u0290004 18 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
1636 Зайцев Никита Максимович u0281700 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1637 Иванова Алёна Андреевна u0263728 18 64. Саратовская область Саратов 113 (МАОУ ЛМИ)
1638 Ильясов Ильнар Рамилевич u0298604 18 16. Республика Татарстан Старый Каразирек КСОШ
1639 Казимиров Владислав Евгеньевич u0304282 18 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1640 Коненков Степан Денисович u0289815 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1641 Лазаренко Алексей Владимирович u0277815 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1642 Лафу Жалиль Жавадович u0298151 18 23. Краснодарский край Ялта 12 (МКОУ)
1643 Либстер Айдар Денисович u0304173 18 63. Самарская область Самара 149 (МБОУ СОШ)
1644 Липилин Федор Сергеевич u0267256 18 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1645 Маргасов Арсений Олегович u0263778 18 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1646 Николаев Константин Анатольевич u0266902 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1647 Ожегова Мария Владимировна u0304050 18 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
1648 Охримчук Илья Вячеславович u0297914 18 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1649 Первушин Кирилл Викторович u0277430 18 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1650 Пимишков Александр Дмитриевич u0292032 18 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
1651 Попугаев Никита Геннадьевич u0279943 18 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1652 Прокопьева Ирина Игоревна u0282283 18 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1653 Сажина Софья Эдуардовна u0282007 18 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1654 Салина Александрина Ивановна u0282345 18 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
1655 Сафин Салават Олегович u0281171 18 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1656 Сафронов Николай Алексеевич u0273935 18 37. Ивановская область город Иваново КПСК
1657 Смирнов Денис Анатольевич u0285677 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1658 Смирнов Ярослав Анатольевич u0273056 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1659 Смирнова Анастасия Сергеевна u0291463 18 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
1660 Солнцева Анастасия Вячеславовна u0272327 18 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
1661 Степанова Елизавета Игоревна u0301326 18 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
1662 Уварова Ксения Валерьевна u0303279 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
1663 Фадеенко Виктор Олегович u0280311 18 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1664 Хлупин Владимир Сергеевич u0271236 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1665 Чудинов Иван Константинович u0266148 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1666 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1667 Шевченко Вадим Владиславович u0268441 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1668 Янкевич Нонна Константиновна u0265695 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
1669 Яппаров Артем Алмазович u0265477 18 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1670 осипов никита сергеевич u0298233 18 63. Самарская область Самара СТЛ
1671 Пайкин Даниил Ильич u0304146 17.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1672 Ермаков Вадим Викторович u0265366 17.64 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1673 Сабо Мария Александровна u0289928 17.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1674 Архипов Михаил Андреевич u0264595 17.56 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1675 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 17.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1676 Гиндович Захар Михайлович u0302684 17.2 79. Еврейская автономная область БИРОБИДЖАН 8 (МБОУ СОШ 8)
1677 Матвеев Дмитрий Александрович u0296894 17.2 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 2 (гимназия №2)
1678 Курбан Михаил Юрьевич u0273666 17.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
1679 Бабинцев Дмитрий Сергеевич u0299817 17 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
1680 Бельман Андрей Эдуардович u0268222 17 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1681 Беляев Павел Алексеевич u0266322 17 76. Ярославская область посёлок Дубки МОУ Дубковская СОШ
1682 Варенцов Евгений Валерьевич u0297945 17 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1683 Вдовина Дарья Эдуардовна u0291556 17 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1684 Голованова Олеся Ивановна u0267148 17 64. Саратовская область вольск 3 (МОУ СОШ №3)
1685 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 17 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
1686 Даюров Иван Юрьевич u0291032 17 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (сош№1)
1687 Дергачев Даниил Денисович u0269315 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1688 Долматов Константин Владиславович u0302411 17 38. Иркутская область п Новая Игирма 2 (школа №2)
1689 Дорощук Иван Игоревич u0299534 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1690 Егоров Сарыал Сарыалович u0295550 17 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГКГ
1691 Жуков Игорь Геннадьевич u0302334 17 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1692 Закиров Эрик Альбертович u0272091 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1693 Золотарев Александр владимирович u0303525 17 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1694 Зудов Вячеслав Иванович u0293105 17 54. Новосибирская область д Токаревка МБОУ Хорошенская СОШ
1695 Зырянов Иван Олегович u0284609 17 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1696 Иванов Алексей Петрович u0286287 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1697 Клепачевский Сергей Витальевич u0265926 17 Молдова Бендеры гимназия2
1698 Козлов Сергей Григорьевичк u0279868 17 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1699 Комолов Артем Денисович u0274356 17 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1700 Крылова Наталия Вадимовна u0289288 17 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1701 Логутов Алексей Михайлович u0268951 17 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1702 Львова Ванесса Ивановна u0273574 17 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1703 Марков Александр Дмитриевич u0264361 17 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1704 Мельников Андрей Игоревич u0291053 17 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1705 Останин Кирилл Константинович u0300316 17 18. Удмуртская республика ижевск 45 (МБОУ СЭЛ №45)
1706 Плешко Андрей Олегович u0271552 17 70. Томская область село Куяново МБОУ Куяновская СОШ
1707 Политыко Наталья Алексеевна u0267030 17 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1708 Псарева Арина Игоревна u0303005 17 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1709 Рвянин Артем Андреевич u0279554 17 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1710 Соболев Владимир Андреевич u0271959 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1711 Тастекова Адиля Азатовна u0272679 17 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1712 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 17 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1713 Фурин Валерий Евгеньевич u0300890 17 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1714 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 17 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1715 Худнев Алексей Сергеевич u0265890 17 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1716 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0293191 17 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1717 Еделькина Екатерина Александровна u0267037 16.56 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1718 Дубровская Валерия Андреевна u0271467 16.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1719 Татарин Узбек Ольгович u0299022 16.54 16. Республика Татарстан Альметивск 11 (гимназия)
1720 Панкулинец Андрей Михайлович u0299298 16.5 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1721 Еремин Гордей Андреевич u0267867 16.41 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1722 Мухортов Александр Васильевич u0265933 16.2 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
1723 Полупан Юлия Ивановна u0274890 16.05 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1724 Сакевич Татьяна Сергеевна u0301613 16.05 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1725 Тарасов Игорь Алексеевич u0299220 16.04 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ СОШ№1)
1726 Айдаров Серик Берикулы u0282087 16 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1727 Белых Антон Александрович u0268998 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1728 Берейчук Дарья Александровна u0266591 16 34. Волгоградская область г.Волгодонск МБОУ Гимназия №1 Юнона
1729 Васильева Анна Александровна u0272049 16 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
1730 Глебов Виктор Евгеньевич u0299759 16 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1731 Гнелица Иван Витальевич u0304235 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1732 Голубев Даниил Алексеевич u0277609 16 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1733 Гурнукин Герман Евгеньевич u0301474 16 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
1734 Евсеев Владислав Евгеньевич u0296668 16 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1735 Ельцова Софья Михайловна u0266618 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
1736 Еськов Николай Викторович u0280760 16 77. Москва гор. Москва 1580 (Лицей № 1580)
1737 Жмудь Богдан Александрович u0295054 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1738 Зайцев Никита Андреевич u0274540 16 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
1739 Земцов Артем Александрович u0277141 16 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
1740 Зенцов Максим Зенцов u0266709 16 43. Кировская область малмыж Лицей г.Малмыжа
1741 Климов Александр Вадимович u0283751 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1742 Климович Ксения Александровна u0303235 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1743 Колесников Михаил Николаевич u0285374 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1744 Комлев Алексей Степанович u0275555 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1745 Коновалов Константин Дмитриевич u0291246 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1746 Корепанов Кирилл Эдуардович u0297238 16 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1747 Король Софья Александровна u0265989 16 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1748 Кулакова Дарья Михайловна u0303440 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 55 (МБОУ Школа № 55)
1749 Липатов Максим Владимирович u0287742 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1750 Логунов Максим Русланович u0285013 16 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1751 Ломовцева Полина Дмитриевна u0293919 16 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1752 Мальцев Алексей Алексеевич u0294423 16 63. Самарская область Самара 25 (Школа №25)
1753 Неваев Никита Андреевич u0290569 16 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1754 Николайчук Алина Евгеньевна u0265846 16 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1755 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0294388 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1756 Онищенко Никита Андреевич u0283022 16 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1757 Пантелеев Аркадий Сергеевич u0290404 16 77. Москва Москва 799 (ГОУ СОШ №799)
1758 Пономарева Анастасия Александровна u0272118 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1759 Ревин Александр Александрович u0281367 16 52. Нижегородская область Бор 9 (МОУ лицей №9 г.Бор)
1760 Савин Андрей Дмитриевич u0294438 16 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1761 Сайфулина Оксана Сайфулина u0300342 16 74. Челябинская область с. Большой Куяш МБОУ Куяшская СОШ
1762 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0300022 16 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
1763 Слободянюк Александр Олегович u0272660 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1764 Смирнова Владислава Андреевна u0300207 16 50. Московская область Пущино 1 (МБОУСОШ№1)
1765 Сорин Илья Михайлович u0288524 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1766 Соркина Вера Павловна u0293535 16 77. Москва Москва 1265 (школа 1265)
1767 Сотников Александр Евгеньевич u0302955 16 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1768 Степанов Дмитрий Александрович u0301534 16 21. Чувашская республика Урмары УСОШ им.Г.Е.Егорова
1769 Ульянов Алексей Александрович u0273405 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1770 Цопа Анна Денисовна u0267865 16 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1771 Чибров Максим Олегович u0299484 16 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
1772 Щедров Андрей Алексеевич u0298041 16 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1773 Яковлев Андрей Алексеевич u0302165 16 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1774 татарин валентин юрьевич u0301337 15.92 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 12 (прм)
1775 Бозиева Динара Андзоровна u0276294 15.45 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1776 Капранова Софья Сергеевна u0293662 15.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1777 Умирбаев Нуртилек Абзалович u0268834 15.31 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
1778 Колодко Максим Сергеевич u0289403 15.2 Беларусь Могилевская область ,г.Кричев 4 (МОЛ№4)
1779 Мамбетов Амир Альбертович u0276352 15.06 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1780 Битюкова Анастасия Михайловна u0294088 15.05 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1781 Баркалов Максим Максимович u0294766 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1782 Богородский Роман Иванович u0273069 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1783 Болконский Андрей Николаевич u0288518 15 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
1784 Бондаренко Денис Анатольевич u0278744 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1785 Борин Никита Олегович u0302702 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1786 Буянов Артём Дмитриевич u0298437 15 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1787 Вертушкин Михаил Олегович u0302490 15 50. Московская область г.Лыткарино ГБОУ ВО МУ МУПОЧ Дубна
1788 Вишнякова Екатерина Сергеевна u0272884 15 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
1789 Галяутдинова Даяна Ильгизовна u0271224 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1790 Гареев Артур Радикович u0296926 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1791 Горовой Александр Дмитриевич u0297958 15 53. Новгородская область пгт.Хвойная 2 (МАОУСШ)
1792 Грагерт Владимир Дмитриевич u0303747 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 133 (ГБОУ СОШ №133)
1793 Дмитриев Вячеслав Алексеевич u0301183 15 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1794 Ермошкина Марина Андреевна u0272290 15 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1795 Замай Алексей Викторович u0268177 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1796 Зотенко Григорий Дмитриевич u0281930 15 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
1797 Каретников Алексей Павлович u0297927 15 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1798 Кузьменкова Дарья Дмитриевна u0303347 15 Беларусь Гомель 53 (Сш)
1799 Лазанский Роман Олегович u0302595 15 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1800 Максимова Ксения Алексеевна u0303246 15 63. Самарская область Город Самара 41 (МБОУ СОШ № 41)
1801 Махмутова Алсу Халимовна u0288760 15 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
1802 Минев Юрий Александрович u0303389 15 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1803 Мякинькова Ирина Сергеевна u0303369 15 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1804 Незымаев Владислав Владимирович u0281156 15 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1805 Никифорова Карина Игоревна u0301495 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1806 Пестряева Ангелина Алексеевна u0270401 15 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1807 Плардэн Гиарион Владимирович u0264316 15 10. Республика Карелия Сортавала 3 (СОШ №3)
1808 Подгородецкая Яна Александровна u0284304 15 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1809 Пономарев Алексей Сергеевич u0293844 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1810 Прасолов Никита Игоревич u0286084 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1811 Приказнова Анна Евгеньевна u0297169 15 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
1812 Рахманов Ильгар Нариманович u0283017 15 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1813 Сафин Радмир Маратович u0294885 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 83 (Лицей)
1814 Севастьянова Наталья Юрьевна u0268915 15 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1815 Солопов Станислав Андреевич u0264400 15 44. Костромская область п. Кадый МКОУ Кадыйская СОШ
1816 Старцев Денис Старцев u0275438 15 70. Томская область ТОМСК 23 (МАОУ СОШ)
1817 Уручаев Максим Евгеньевич u0300024 15 36. Воронежская область Воронеж 6 (Гимназия)
1818 Устюхин Артемий Сергеевич u0268319 15 33. Владимирская область Владимир ПКЛ
1819 Чубарова Дарья Александровна u0269801 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1820 Шерфединова Александра Сергеевна u0291882 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1821 Юсупов Салават Рафисович u0272064 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1822 Явиляк Семён Александрович u0272579 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1823 Янченков Александр Валерьевич u0264654 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1824 Ярцев Дмитрий Сергеевич u0277719 15 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1825 шижнев антон андреевич u0277511 15 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1826 Тарасов Филипп Кириллович u0300836 14.84 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
1827 Кирсанов Андрей Евгеньевич u0300882 14.76 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1828 Быстров Глеб Станиславович u0288209 14.61 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1829 Кавзович Анастасия Викторовна u0263448 14.56 Беларусь Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
1830 Азаматов Арсенбек Аутинович u0303182 14.36 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1831 Катаев Валерий Игнатьевич u0301378 14.25 46. Курская область Курск 48 (48(МОУ СОШ))
1832 Липартелиани Матэ Гурамович u0298167 14.14 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1833 Аброськин Михаил Владимирович u0302304 14 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
1834 Агафонов Максим Андреевич u0300046 14 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
1835 Александр Иванов Валерьевич u0302302 14 26. Ставропольский край Ставрополь шк №13
1836 Ахметсафина Арина Флюровна u0267335 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
1837 Балтабаев Темирлан Талгатович u0299331 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (Школа№25)
1838 Бокальная юлия Сергеевна u0302473 14 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1839 Бокарев Никита Алексеевич u0303284 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1840 Быренков Дмитрий Андреевич u0281105 14 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
1841 Воробьев Тихон Михайлович u0304221 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1842 Гайзуллин Тимур Гаязович u0300384 14 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
1843 Глебова Екатерина Дмитриевна u0296909 14 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1844 Гора Александр Юрьевич u0266409 14 26. Ставропольский край село Русское Курского района МОУ школа-интерант
1845 Горбунов Андрей Антонович u0266062 14 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1846 Грехова Екатерина Андреевна u0267115 14 33. Владимирская область Петушки 1 (МБОУ СОШ №1)
1847 Дюжев Александр Анатольевич u0276481 14 38. Иркутская область п. Новая Игирма сош №3
1848 Ехлакова Софья Сергеевна u0278470 14 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1849 Зиятдинов Марат Зуфарович u0279744 14 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1850 Иванов Сергей Александрович u0271721 14 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1851 Иванова Ольга Андреевна u0270580 14 21. Чувашская республика Чебоксары 35 (МБОУ СОШ № 35)
1852 Исакова Татьяна Евгеньевна u0288421 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1853 Калматаева Эльвира Вячеславовна u0300312 14 63. Самарская область Нефтегорск 2 (ГБОУ СОШ)
1854 Каратаев Дмитрий Александрович u0265213 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1855 Киркоров Кот Сапортович u0302459 14 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
1856 Колтыгина Кристина Андреевна u0286101 14 52. Нижегородская область город Саров РЦДО
1857 Кононова Надежда Александровна u0278159 14 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1858 Коченов Евгений Николаевич u0297739 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1859 Малашкин Александр Витальевич u0286616 14 61. Ростовская область п. холодные родники 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1860 Манаев Валентин Юрьевич u0302644 14 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1861 Матафонов Михаил Витальевич u0281789 14 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1862 Махов Алексей Сергеевич u0278566 14 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1863 Мезенцова Анастасия Дмитриевна u0274701 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
1864 Мелкозёрова Юлия Алексеевна u0271871 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1865 Мухтарова Камилла Шамильевна u0278355 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1866 Мячина Анастасия Витальевна u0263430 14 22. Алтайский край Камень-на-Оби 1 (МБОУ СОШ№1)
1867 Насыров Ракип Вакильевич u0270186 14 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1868 Овечкин Дмитрий Евгеньевич u0265006 14 48. Липецкая область Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1869 Печурихин Виктор Олегович u0303063 14 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1870 Пискунов Алексей Михайлович u0299625 14 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1871 Плетникова Татьяна Юрьевна u0264766 14 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1872 Подкатилов Андрей Сергеевич u0273642 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1873 Поклонская Наталья Леонидовна u0299696 14 01. Республика Адыгея Москва няш-мяш
1874 Прищеп Никита Андреевич u0275209 14 36. Воронежская область Воронеж 98 (МБОУ СОШ №98)
1875 Ракшин Егор Александрович u0286905 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1876 Рощектаев Анатолий Васильевич u0289141 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1877 Савостин Владислав Сергеевич u0275218 14 61. Ростовская область Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
1878 Саляхова Линара Ильнаровна u0301639 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1879 Сериков Илья Сергеевич u0302456 14 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
1880 Смирнов Максим Константинович u0278525 14 38. Иркутская область п.Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвской СОШ №19)
1881 Смирнова Елена Владимировна u0272072 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1882 Супрун Светлана Сергеевна u0303585 14 Беларусь Гомель 53 (Сш)
1883 Сучкова Полина Александровна u0271730 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1884 Суюндукова Алина Аликовна u0277693 14 56. Оренбургская область г.Оренбург МОБУ СОШ № 34
1885 Тарасова Виолетта Александровна u0265436 14 64. Саратовская область вольск 2 (лицей)
1886 Трухин Кирилл Александрович u0292483 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1887 Турков Дмитрий Игоревич u0292050 14 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1888 Тюбарова Наталья Владимировна u0265517 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1889 Хафизов Дамир Салаватович u0265575 14 56. Оренбургская область Асекеево МБОУ Асекеевская СОШ
1890 Шаймергенов Абай Маратович u0302085 14 Казахстан Акмолинская область, г.Кокшетау ВТШ
1891 Янукян Ася Анатольевна u0304251 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1892 Янушкевич Александр Дмитриевич u0304033 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1893 Саматов Антон Вадимович u0285414 13.97 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1894 Хайретдинов Ильнур Зуфарович u0274857 13.81 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
1895 Ивановов Иван Иванович u0299770 13.76 04. Республика Алтай Иваново 145 (Иваново)
1896 Туманов Степан Аркадьевич u0287938 13.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1897 Акимкин Георгий Викторович u0283780 13.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1898 Горлова Анастасия Михайловна u0293094 13.38 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1899 Лыбкин Анатолий Андреевич u0301386 13.36 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1900 Балдина Елизавета Романовна u0264896 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
1901 Исайкин Александр Алексеевич u0297583 13.2 24. Красноярский край Боготол 6 (МБОУ СОШ)
1902 Акимова Анастасия Александровна u0299489 13 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1903 Акметдинов Рафаэль Харисович u0271119 13 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
1904 Бекиш Диана Ивановна u0281148 13 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1905 Борисовский Александр Евгеньевич u0292048 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1906 Бородина Екатерина Витальевна u0298810 13 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МБОУ СОШ №28 с УИОП)
1907 Волкова Александра Юрьевна u0266517 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1908 Волочай Александр Сергеевич u0300879 13 02. Республика Башкортостан Уфа 45 (СОШ№45)
1909 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0271510 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1910 Демченко Александр Александрович u0276422 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1911 Журихин Иван Андреевич u0278901 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1912 Заболотских Диана Дмитриевна u0264861 13 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1913 Залкин Виктор Михайлович u0302133 13 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МБОУ-лицей
1914 Зубков Артём Сергеевич u0270027 13 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1915 Иванов Денис Александрович u0264150 13 66. Свердловская область Буланаш 9 (МБОУ СОШ №9)
1916 Иванов Иван Иваныч u0290282 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (моу сош 113)
1917 Казанцева Татьяна Михайловна u0299167 13 63. Самарская область Самара 84 (МБОУ СОШ Дневной пансион-84)
1918 Кантаков Роман Геннадьевич u0300432 13 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1919 Карасева Ксения Эдуардовна u0304228 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 5 (Гимназия)
1920 Кашин Георгий Денисович u0276022 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1921 Кожеко Андрей Сергеевич u0277916 13 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1922 Крашенинников Роман Сергеевич u0303402 13 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1923 Кудрявцева Полина Юрьевна u0271461 13 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1924 Купаева Анжелика Андреевна u0288989 13 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
1925 Курмашева Вероника Андреевна u0278902 13 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1926 Курпатов Пётр Крутов u0299400 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1927 Леонтьев Илья Александрович u0281597 13 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1928 Любимцева Анастасия Павловна u0298280 13 16. Республика Татарстан п.г.т. Уруссу Гимназия
1929 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0266205 13 77. Москва Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
1930 Миронов Алексей Владиславович u0266110 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1931 Молчанова Вероника Геннадьевна u0264927 13 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1932 Насибуллин Аскар Эрнестович u0302477 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск БГ
1933 Никифоров Александр Андреевич u0265718 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1934 Новиков Павел Вадимович u0273782 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1935 Образцов Сергей Иванович u0300045 13 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1936 Платонов Егор Олегович u0280346 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1937 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0264734 13 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1938 Попова Виктория Александровна u0303526 13 47. Ленинградская область Светогорск школа города Светогорска
1939 Райц Ольга Михайловна u0295729 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1940 Рожковская Алёна Рожковская u0268623 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1941 Рубцова Мария Владимировна u0277722 13 36. Воронежская область Воронеж Гимн.им.И.С.Никитина
1942 Рыжков Антон Юрьевич u0299894 13 69. Тверская область Тверь 45 (МБОУ СШ №45)
1943 Садовой Владимир Денисович u0272379 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1944 Салов Дмитрий Тимофеевич u0300925 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
1945 Семеновых Владислав Александрович u0278669 13 52. Нижегородская область Тоншаего район пгт. Пижма 1 (МОУ Пижемская СОШ)
1946 Скотинников Владислав Алексанрович u0265435 13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1947 Соловчук Виталий Николаевич u0290684 13 Беларусь Малорита гимназия
1948 Степакина Анна Игоревна u0278899 13 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
1949 Трушова Наталья Юрьевна u0278585 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1950 Федоров Михаил Алексеевич u0283635 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1951 Хуртина Татьяна Викторовна u0267492 13 27. Хабаровский край город Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ №51)
1952 Шалагинов Александр Георгиевич u0281780 13 16. Республика Татарстан Казань 133 (Школа 133)
1953 Швачко Антон Валерьевич u0297207 13 50. Московская область Щелково 3 14 (МАОУ лицей)
1954 Шершнева Екатерина Сергеевна u0299806 13 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
1955 Шестаков Игорь Станиславович u0300320 13 18. Удмуртская республика ижевск 45 (МБОУ СЭЛ №45)
1956 Шклянко Лев Русланвоич u0297589 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1957 Щеглов Максим Сергеевич u0274718 13 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1958 Щурик Александр Васильевич u0278777 13 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1959 Южаков Михаил Сергеевич u0288712 13 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1960 Ямалтдинов Ренат Ильгизович u0303460 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа РЭЛИ
1961 Янсон Марина Георгиевна u0302196 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1962 Печкин прпанрва проаор u0303949 12.76 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1963 Самец Кирилл Комрадович u0291295 12.69 61. Ростовская область Мариуполь 12 (Саша)
1964 Соляной Иван Игоревич u0284830 12.65 26. Ставропольский край с. Дивное 1 (МКОУ СОШ №1)
1965 Иванов Сергей Антонович u0302523 12.4 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1966 Яровенко Анжела Валерьевна u0276532 12.4 54. Новосибирская область с. Белое МБОУ Беленская СОШ
1967 Гребенюк Павел Александрович u0265050 12.2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1968 Денисов Александр Владимирович u0286786 12.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (школа №3)
1969 Молчан Роман Владимирович u0270342 12.2 14. Республика Саха (Якутия) п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
1970 Петров Семен Иванович u0284475 12.05 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
1971 Прошин Роман Андреевич u0297965 12.01 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1972 Абдурахмонов Ардашер Азаматович u0278309 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1973 Адронов Андрей Александрович u0296566 12 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
1974 Акулова Анна Игоревна u0289860 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1975 Асафьева Людмила Сергеевна u0269605 12 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1976 Баленков Андрей Александрович u0301881 12 63. Самарская область Самара 162 (Школа №162)
1977 Биткин Никита Алексеевич u0301171 12 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ 58)
1978 Брехт Эдуард Александрович u0303020 12 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1979 Бруснёв Егор Михайлович u0303710 12 Беларусь Гомель 12 (СШ №12)
1980 Волынцев Алексей Юрьевич u0272371 12 77. Москва Москва 1552 (ГОУ Гимназия № 1552)
1981 Воронин Анатолий Анатольевич u0271961 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1982 Гаубшайте Дарья Владовна u0277743 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1983 Глушкова Евгения Александровна u0283849 12 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1984 Голдобина Анастасия Олеговна u0292307 12 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1985 Гринько Дарья Александровна u0299159 12 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1986 Гугельчук Ирина Александровна u0297991 12 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1987 Дегтярев Иван Александрович u0280550 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1988 Долгих Дмитрий Евгеньевич u0299104 12 63. Самарская область Герасимовка ГБОУ СОШ с. Герасимовка
1989 Дроздов Василий Игоревич u0303689 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1990 Евсеев Илья Вадимович u0295463 12 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1991 Евсеев Уйгулан Николаевич u0277167 12 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1992 Ермолин Андрей Михайлович u0274703 12 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1993 ЗЕЛЕНИНА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА u0279141 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1994 Зиятдинов Артур Айдарович u0278229 12 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1995 Зубанков Алексей Сергеевич u0297381 12 34. Волгоградская область Городище 2 (МБОУ ГСОШ №2)
1996 Иванин Евгений Владимирович u0301676 12 50. Московская область Серпухов Лицей
1997 Карев Юрий Михайлович u0302832 12 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1998 Карпенков Никита Андреевич u0299043 12 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1999 Киселев Кирилл Владимирович u0274195 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2000 Клостер Екатерина Александровна u0288723 12 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2001 Клюева Елизавета Викторовна u0271956 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2002 Клюшин Иван Андреевич u0272859 12 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
2003 Кононов Святослав Сергеевич u0294435 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2004 Корнев Виктор Вячеславович u0301275 12 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2005 Котов Вадим Владимирович u0299349 12 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия №7)
2006 Коугликов Александр Сергеевич u0274260 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2007 Кочев Артем Олегович u0274757 12 50. Московская область Железнодорожный 2 (МБОУгимназия№2)
2008 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0291470 12 58. Пензенская область посёлок городского типа Пачелма 1 (МОУ СОШ №!)
2009 Кузнецов Владислав Антонович u0267757 12 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2010 Кузнецов Никита Владимирович u0299532 12 63. Самарская область ст.клявлино 2 (Клявлинская школа № 2)
2011 Ломов Роберт Андреевич u0283932 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2012 Лонский Олег Алексеевич u0280359 12 70. Томская область Синий Утес МАОУ Спасская
2013 Лотарева Дарья Алексеевна u0303731 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2014 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0271074 12 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2015 Миронов Тимофей Александрович u0302119 12 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2016 Михайлычева Ксения Александровна u0269274 12 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
2017 Найда Екатерина Дмитриевна u0304018 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2018 Никитин Вадим Сергеевич u0280272 12 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2019 Новиков Евгений Антонович u0304190 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
2020 Новиковская Анжелика Александровна u0297725 12 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
2021 Носырева Мария Алексеевна u0271338 12 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2022 Омельченко Кирилл Сергеевич u0271962 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2023 Орехов Артём Романович u0304291 12 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
2024 Пескин Владислав Евгеньевич u0269780 12 60. Псковская область Псковская обл, Псковский р-н, Псков ПТЛ
2025 Песков Михаил Николаевич u0301960 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2026 Петров Вадим Игоревич u0302784 12 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
2027 Пичугина Анастасия Михайловна u0302024 12 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
2028 Покусаев Михаиил Юрьевич u0302763 12 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
2029 Пронин Артём Максимович u0296911 12 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2030 Прохоров Максим Андреевич u0274562 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2031 Пучкин Никита Сергеевич u0302245 12 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2032 Пятница Дарья Валентиновна u0286045 12 63. Самарская область Самара СМАЛ
2033 Рамазанов Айнур Насихович u0300027 12 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
2034 Рыжук Олег Тимурович u0275482 12 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2035 Салимуллин Ильшат Ринатович u0287446 12 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2036 Семенов Игорь Олегович u0292467 12 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2037 Смоляков Евгений Андреевич u0301953 12 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
2038 Соколова Варвара Алексеевна u0267625 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2039 Соловьев Илья Константинович u0303398 12 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
2040 Сушков Александр Сергеевич u0268323 12 23. Краснодарский край кореновск 3 (МОБУ СОШ №3)
2041 Тавалинский Александр Дмитриевич u0268332 12 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2042 Торгашов Дмитрий Игоревич u0267261 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2043 Трухина Ксения Владиславовна u0285759 12 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2044 Уваров Роман Уваров u0292021 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
2045 Фирсова Ирина Александровна u0277852 12 36. Воронежская область Воронеж 9 (гимназия)
2046 Хадимуллина Валерия Ирековна u0265372 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2047 Цыденов Алдар Цыденов u0271720 12 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
2048 Чучин Андрей Олегович u0289421 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2049 Шавловский Иван Валентинович u0303834 12 Республика Беларусь Осиповичи 4 (гуо сш 4)
2050 Шипилов Владимир Викторович u0303444 12 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
2051 Шульгина Вероника Олеговна u0292764 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2052 Щинкина Александра Вадимовна u0283953 12 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
2053 Ягудин Азамат Венерович u0291630 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2054 Яковлев Павел Александрович u0279339 12 29. Архангельская область п. Соловецкий МБОУ Соловецкая СОШ
2055 малышева юлмя малышева u0293158 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2056 никитин иван алексеевич u0298082 12 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2057 Петухова Александра Юрьевна u0292124 11.75 59. Пермский край город Оса 4 (МБОУ СОШ)
2058 петрова ольга ивановна u0301403 11.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2059 Дьяченко Виктор Владимирович u0284375 11.4 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2060 Петечкин Илья Михайлович u0300056 11.4 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
2061 Колесников Данил Павлович u0263609 11.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2062 Немальцев Алексей Немальцев u0294376 11.2 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
2063 Шефер Евгений Александрович u0275084 11.2 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2064 Макаров Владислав Григорьевич u0278413 11.11 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2065 Абрамов Богдан Александрович u0282590 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2066 Аникина Мария Алексеевна u0270989 11 19. Республика Хакасия п.Усть-Абакан Усть-Абаканская СОШ
2067 Асьминкин Федор Алексеевич u0302771 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2068 Башкардина Лидия Владимировна u0292215 11 Республика Беларусь Могилевская область , г.Кричев 4 (МОЛ)
2069 Бобков Константин Максимович u0284017 11 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
2070 Бобров Алексей Иванович u0303192 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
2071 Боброва Анастасия Викторовна u0298882 11 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2072 Боравский Роман Владимирович u0303642 11 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2073 Власова Юлия Дмитриевна u0276892 11 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2074 Гаджиева Диана Юрьевна u0272162 11 23. Краснодарский край пгт. Псебай 20 (МАОУ СОШ №20)
2075 Гайнетдинова Елена Канифовна u0284084 11 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2076 Ганин Владислав Сергеевич u0268598 11 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2077 Гвоздев Дмитрий Юрьевич u0302481 11 50. Московская область г.Лыткарино ГБОУ ВО МУ МУПОЧ Дубна
2078 Гогорев Ильмир Ринатович u0303735 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2079 Демченко Дмитрий Георгиевич u0265667 11 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
2080 Дешеулин Олег Андреевич u0301090 11 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
2081 Елкин Алексей Владимирович u0271099 11 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2082 Ерлан Жакушев Асылханович u0299209 11 Казахстан Кокшетау ВТШ
2083 Жалнина Дарья Александровна u0266781 11 23. Краснодарский край Станица Тбилисская 5 (МБОУ СОШ №5)
2084 Зайкин Роман Александрович u0279495 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2085 Закиев Рамиль Раилевич u0299835 11 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
2086 Зиялтдинов Ремаль Ильшатович u0281914 11 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2087 Иванов Андрей Романович u0280526 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2088 Квасков Владислав Николаевич u0283012 11 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
2089 Кеворков Артур Львович u0297607 11 64. Саратовская область самара смал
2090 Кислова Олеся Артуровна u0293238 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2091 Клемайтис Александра Эдуардовна u0274771 11 70. Томская область ТОМСК 23 (МАОУ СОШ)
2092 Коваленок Ульяна Юрьевна u0300647 11 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2093 Ковшова Нина Александровна u0301007 11 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2094 Кочнев Герман Евгеньевич u0298030 11 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
2095 Кривошапкин Никита Алексеевич u0288741 11 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2096 Круглов Андрей Андреевич u0284286 11 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
2097 Крылатых Данил Николаевич u0280078 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2098 Куприянов Максим Александрович u0269703 11 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2099 Левашова Дарья Ивановна u0301642 11 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2100 Лисененков Глеб Сергеевич u0303465 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
2101 Майкин Игорь Станиславович u0274677 11 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2102 Макарова Анастасия Владимировна u0270827 11 51. Мурманская область Заозёрск 288 (МОУ СОШ)
2103 Максименко Леонид Михайлович u0294327 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2104 Максютенко Иван Александрович u0298444 11 Молдова Бендеры 1 (гимназия 1)
2105 Маёров Иван Константинович u0302207 11 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2106 Мельников Дмитрий Алексеевич u0298668 11 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
2107 Метельский Матвей Андреевич u0268108 11 77. Москва Новогорск 1985 (ГБОУ СОШ)
2108 Минеева Надежда Валерьевна u0295188 11 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2109 Митакин Дмитрий Александрович u0299845 11 63. Самарская область Новое Ганькино ГБОУ СОШ с.Новое Ганькино
2110 Назикова Лилия Алмазовна u0273786 11 16. Республика Татарстан Казань 35 (школа №35)
2111 Нефедов Денис Сергеевич u0287967 11 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2112 Никандров Николай Юрьевич u0299885 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2113 Никулина Татьяна Валерьевна u0300235 11 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
2114 Осипов Данила Олегович u0303407 11 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2115 Петрова Алина Андреевна u0273891 11 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2116 Пирогов Николай Александрович u0303790 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2117 Подковырина Елена Владиславовна u0273332 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2118 Покровская Дарья Александровна u0301520 11 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2119 Попова Лидия Николаевна u0268922 11 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2120 Прищепова Анастасия Леонидовна u0264666 11 77. Москва г. Москва 1748 (Гимназия)
2121 Радостев Денис Петрович u0268732 11 59. Пермский край Кудымкарский район Белоевское поселение МОУ Белоевская СОШ
2122 Рамазанов Ильдар Азатович u0301753 11 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
2123 Родевич Елена Дмитриевна u0299236 11 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2124 Рябоконь Арина Константиновна u0297565 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
2125 Сивохина Мария Дмитриевна u0287735 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2126 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0285278 11 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2127 Симонов Илья Николаевич u0281228 11 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
2128 Скобина Ирина Антоновна u0272436 11 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
2129 Скороходова Елизавета Николаевна u0265871 11 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2130 Смолярчук Елена Юрьевна u0266871 11 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2131 Соловьева Анна Александровна u0270862 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2132 Столяр Владислав Александрович u0274077 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2133 Сычугов Данил Алексеевич u0275236 11 43. Кировская область Калинино МКОУСОШ с. Калинино
2134 Тихонова Дарья Сергеевна u0294370 11 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2135 Трубин Георгий Андреевич u0299874 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2136 Тэтянко Алексей Кириллович u0276452 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2137 Уафин Денис Уафин u0288148 11 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2138 Удодов Александр Юрьевич u0300133 11 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2139 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 11 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2140 Файзрахманова Наиля Ильнуровна u0291499 11 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
2141 Фролова Екатерина Алексеевна u0271335 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2142 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 11 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2143 Харитонкин Кирилл Сергеевич u0293709 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2144 Чавро Генрих Видадьевич u0285701 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2145 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2146 Чернышов Данила Николаевич u0300896 11 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
2147 Шаврин Андрей Андреевич u0280811 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2148 Шадыбай Ерлан Бекқалиұлы u0278336 11 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2149 Шаргунов Никита Сергеевич u0280061 11 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
2150 Шаронин Владислав Олегович u0300743 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2151 Ширинян Владислав Викторович u0299776 11 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2152 Якунин Денис Александрович u0266878 11 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2153 кадомцев алексей евгеньевич u0299571 11 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
2154 Мерзляков Александр Викторовна u0300401 10.76 46. Курская область Курск 18 (Школа)
2155 Тихамиров Андрей Антонович u0303729 10.67 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
2156 Опякин Александр Рамилевич u0304082 10.56 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2157 Иванов Степан Сергеевич u0303166 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2158 Зиннатуллина Регина Рамилевна u0298815 10.25 16. Республика Татарстан бавлы 7 (МБОУСОШ№7)
2159 Одинцова Анастасия Кирилловна u0300828 10.25 50. Московская область Одинцово ОГИ
2160 Алешкин Глеб Олегович u0290431 10 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2161 Бадекин Денис Андреевич u0286565 10 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2162 Бастрыкин Тимофей Дмитриевич u0301365 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2163 Благодарный Александр Сергеевич u0302641 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2164 Блажко Сергей Вадимович u0298653 10 63. Самарская область с.Сколково ГБОУ СОШ с.Сколково
2165 Бондарь Диана Васильевна u0275013 10 Беларусь Осиповичи Гимназия
2166 Бырин Вадим Вячеславович u0302956 10 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2167 Вальковская Виктория Евгеньевна u0267774 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2168 Вдовин Владимир Максимович u0293297 10 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок 108 (СОШ №108 им. Андропова)
2169 Веселов Николай Олегович u0296713 10 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2170 Виноградов Олег Александрович u0292454 10 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2171 Воробьев Егор Андреевич u0300608 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2172 Гарифуллина Венера Равилевна u0283909 10 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2173 Голёта Валентина Александровна u0297985 10 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2174 Горелышева Владислава Николаевна u0303012 10 14. Республика Саха (Якутия) якутск 23 (МАОУСОШ#23)
2175 Григорьев Роман Сергеевич u0302355 10 03. Республика Бурятия с. Бичура 2 (БСОШ №2)
2176 Дмитриев Игорь Сергеевич u0302251 10 24. Красноярский край село Саянск МБОУ Саянская СОШ
2177 Елисеева Полина Сергеевна u0303803 10 61. Ростовская область Азов гимназия
2178 Жунусова Анна Константиновна u0268198 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2179 Завилейская Екатерина Сергеевна u0304255 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2180 Закирова Насиба Закировна u0302284 10 Туркменистан Лебапский велаят 15 (школа № 15)
2181 Иванов Марк Сергеевич u0299570 10 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
2182 Иванова Диана Иванова u0297173 10 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Гимназия №2)
2183 Ивохин Марк Алексеевич u0288342 10 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2184 Игнатова Екатерина Андреевна u0299193 10 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2185 Ипатьев Андрей Сергеевич u0292471 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2186 Казакова Елена Алексеевна u0300026 10 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2187 Карпов Виктор Петрович u0299199 10 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
2188 Келеушев Георгий Николаевич u0282823 10 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
2189 Кирсанова Любовь Александровна u0298465 10 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2190 Козлов Ярослав Олегович u0263526 10 57. Орловская область Орел 24 (школа)
2191 Криулин Александр Сергеевич u0282615 10 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2192 Кузнецов Николай Сергеевич u0299521 10 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
2193 Кузнецова Юлия Евгеньевна u0286212 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2194 Кузьмин Николай Евгеньевич u0299843 10 71. Тульская область Ефремовский район 13 (МКОУ Пожилинская СОШ №13)
2195 Кульманов Артем Михайлович u0289574 10 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2196 Кучаева Анастасия Дмитриевна u0279407 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2197 Лабутина Полина Андреевна u0291981 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2198 Маньшин Александр Иванович u0299399 10 63. Самарская область с. Герасимовка ГБОУ СОШ с.Герасимовка
2199 Мастяева Елизавета Викторовна u0288835 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2200 Минеева Татьяна Валерьевна u0302921 10 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2201 Михайлов Артём Алексееввич u0293999 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2202 Михайлова Яна Сергеевна u0276995 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2203 Мичурина Виктория Александровна u0272427 10 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2204 Морозова Карина Александровна u0289617 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2205 Назарова Анна Валерьевна u0303286 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2206 Нечаева Анастасия Валерьевна u0301790 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2207 Новицкий Дмитрий Александрович u0298304 10 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
2208 Орлов Михаил Александрович u0272322 10 76. Ярославская область г. Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
2209 Оскеро Дина Сергеевна u0268161 10 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2210 Пахомова Полина Андреевна u0294962 10 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2211 Пискур Михаил Петрович u0303879 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2212 Платков Фёдор Михайлович u0301604 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2213 Платонов Симон Владимирович u0295438 10 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2214 Попов Михаил Григорьевич u0291845 10 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2215 Проценко Екатерина Александровна u0295201 10 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2216 Рванова Людмила Юрьевна u0263855 10 Казахстан Петропавловск лицей ЛОРД
2217 Розенштейн Иесак Ильич u0303595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУ ВСОШ 153)
2218 Романович Елизавета Андреевна u0290595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2219 Рубежова Валерия Олеговна u0284797 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2220 СВИНЦОВА АНАСТАСИЯ Олеговна u0301901 10 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2221 Савченко Андрей Витальевич u0301747 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2222 Семенова Александра Николаевна u0293595 10 63. Самарская область Тольятти 61 (МОУ СОШ №61)
2223 Смыслов Александр Александрович u0267080 10 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2224 Стошина Анастасия Дмитриевна u0271960 10 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2225 Субботина Мария Владимировна u0283042 10 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2226 Сурженко Игорь Игоревич u0271543 10 24. Красноярский край Боготольский район, с. Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
2227 Тагунов Виталий Владимирович u0303761 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2228 Телкова Алена Евгеньевна u0290727 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2229 Терехов Александр Александрович u0269262 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2230 Тихонова Александра Васильевна u0293773 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2231 Троицкая Арина Федоровна u0269835 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2232 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
2233 Фисенко Алексей Иванович u0283449 10 31. Белгородская область Белгород МОУ Комсомольская СОШ
2234 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0282155 10 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2235 Чепикова Карина Денисовна u0302468 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2236 Черемухина Анна Сергеевна u0292387 10 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2237 Чернова Марина Юрьевна u0277692 10 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
2238 Шапорда Злата Викторовна u0277453 10 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
2239 Шмыков дмитрий вячеславович u0265051 10 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2240 Штин Наталья Александровна u0274810 10 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2241 Щербинина Анжелика Валерьевна u0302314 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2242 Яковенко Дарья Александровна u0278555 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2243 Якушева Дарья Ильинична u0304247 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2244 сафронов илья андреевич u0302989 10 63. Самарская область Нефтегорск 3 (ГБОУ СОШ)
2245 фролов олег николаевич u0301974 10 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2246 Сериков Андрей Александрович u0301764 9.94 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
2247 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2248 Ханмурзина Алина Динаровна u0275389 9.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2249 Шостакович Василий Васильевич u0302128 9.69 79. Еврейская автономная область БИРОБИДЖАН 8 (МБОУ СОШ 8)
2250 Костикян Меликсет Агасиевич u0300198 9.68 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
2251 Михайлова Екатерина Сергеевна u0297680 9.5 Киргизская Республика Токмок 1 (школа-гимназия)
2252 Фещенко Алина Викторовна u0299200 9.5 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
2253 Иванов Кирилл Степанович u0302430 9.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1502 (ГБОУ лицей №1502)
2254 Алексеев Владислав Игоревич u0295046 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2255 Аликов Сергей Дмитриевич u0284615 9 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (МАОУ лицей№97)
2256 Андреев Глеб Николаевич u0280527 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2257 Аникеев Александр Сергеевич u0304044 9 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
2258 Бабин Савелий Дмитриевич u0277115 9 54. Новосибирская область новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
2259 Байжолова Кристина Владимировна u0297150 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2260 Баранова Анастасия Константиновна u0276729 9 76. Ярославская область Ростов Великий 1 (гимназия)
2261 Беляева Маргарита Анатольевна u0268992 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2262 Бухарметова Луиза Маратовна u0277468 9 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (ЛФМИ №40)
2263 Василенкова Ирина Анатольевна u0301162 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2264 Велиев Муса Эльбеи оглы u0274885 9 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
2265 Гаджиева Светлана Валерьевна u0297326 9 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2266 Глазова Наталья Валерьевна u0267632 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦПОК
2267 Григорьев Иван Игоревич u0295036 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2268 Григорян Алла Араиковна u0298224 9 63. Самарская область Красный Яр ГБОУ СОШ села Красный Яр
2269 Гришанина Екатерина Алексеевна u0280558 9 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
2270 Гуляев Павел Дмитриевич u0274833 9 56. Оренбургская область Нежинка 2 Европейский лицей
2271 Дмитриевская Диана Игоревна u0272647 9 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
2272 Довженко Иван Юрьевич u0279623 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2273 Дьякова Валерия александровна u0288623 9 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2274 Евдокимова Кристина Николаевна u0289392 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2275 Егорова Наталья Георгиевна u0303899 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2276 Елизарова Екатерина Андреевна u0302394 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2277 Ибрагимова Динара Рашидовна u0277300 9 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ)
2278 Ивленкова Дарья Евгеньевна u0301049 9 63. Самарская область Самара 67 (МБОУ СОШ 67)
2279 Инкулец Андрей Алексеевич u0303532 9 52. Нижегородская область Павлово 3 (МБОУ СШ)
2280 Калишаускайте Алена Николаевна u0280712 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2281 Калугина Александра Владимировна u0264090 9 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2282 Каравашкин Никита Романович u0304017 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2283 Качан Алексей Викторович u0284387 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2284 Коваленко Артур Антонович u0299054 9 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
2285 Колчин Иван Михайлович u0301360 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2286 Комолова София Борисовна u0265425 9 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2287 Корецкий Максим Алексеевич u0304088 9 11. Республика Коми пгт. Благоево МОУ БСОШ
2288 Красавина Татьяна Владимировна u0277842 9 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия №5)
2289 Крупницкая Полина Евгеньевна u0265161 9 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2290 Куриленко Степан Богданович u0270686 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2291 Кутелев Григорий Владимирович u0301100 9 63. Самарская область Междуреченск ГБОУ СОШ Междуреченск
2292 Лебедь Павел Сергеевич u0280735 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2293 Лисов Андрей Сергеевич u0288046 9 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
2294 Ломоносов Илья Валерьевич u0302694 9 50. Московская область Загорянский маоу лнип
2295 Лукиных Ирина Александровна u0297629 9 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
2296 Лукичёв Александр Сергеевич u0300385 9 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2297 Марийский Роман Владимирович u0302957 9 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2298 Маркович Антон Александрович u0294191 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
2299 Махлис Александр Александрович u0273974 9 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2300 Мокриковский Даниил Игоревич u0303762 9 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2301 Морозов Даниил Сергеевич u0302447 9 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2302 Музыченко Юлия Валерьевна u0282266 9 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
2303 Наумов Даниил Дмитриевич u0303418 9 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
2304 Никифорова Анастасия Валерьевна u0304008 9 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2305 Ничипиенко Виталий Аркадьевич u0303111 9 54. Новосибирская область г.Новосибирск 92 (МБОУ СОШ №92)
2306 Ниязов Вадим Ильгизович u0301839 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа РЭЛИ
2307 Новиков Иван Владимирович u0283365 9 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ СОШ
2308 Носова Екатерина Сергеевна u0302712 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2309 Патока Сергей Константинович u0277789 9 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
2310 Петров Алексей Юрьевич u0298938 9 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2311 Писарев Владислав Олегович u0301805 9 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2312 Попова Ксения Анатольевна u0299267 9 56. Оренбургская область октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
2313 Раев Михаил Евгеньевич u0278091 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2314 Русинова Елизавета Леонидовна u0272997 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2315 Рябец Алексей Викторович u0294416 9 Республика Беларусь Кричев 4 (Лицей №4)
2316 Рязанов Егор Сергеевич u0268563 9 38. Иркутская область Нижнеудинск 26 (НОУ СОШ №26 ОАО РЖД)
2317 Сайкова Дарья Александровна u0266596 9 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2318 Сафронов Ярослав Константинович u0303122 9 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
2319 Синицын Максим Романович u0302189 9 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2320 Сладков Илья Сергеевич u0278147 9 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2321 Смирнов Роман Алексеевич u0275943 9 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2322 Смирнова Анастасия Игоревна u0279412 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2323 Сунегин Дмитрий Евгеньевич u0277129 9 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2324 Сушинский Константин Евгеньевич u0299095 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2325 Сыстеров Артём Николаевич u0267596 9 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2326 Ухаботнов Алексей Игоревич u0268049 9 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
2327 Федоров Александр Витальевич u0301957 9 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
2328 Федотова Евгения Станиславовна u0301366 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2329 Фочкин Валентин Евгеньевич u0281418 9 71. Тульская область г. Тула 66 (МБОУСОШ)
2330 Ханосн Ян Германович u0300532 9 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
2331 Харунова Диана Раилевна u0294886 9 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2332 Хвостов Александр Владиславович u0303916 9 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2333 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0266156 9 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2334 Царьков Станислав Игоревич u0263784 9 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2335 Яковцев Всеволод Сергеевич u0302765 9 35. Вологодская область Череповец 25 (МОУ СОШ)
2336 Каплинский Виктор Андреевич u0284954 8.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2337 Аникин Никита Федорович u0299142 8.53 27. Хабаровский край Хабаровск 35 (МБОУ СОШ)
2338 Серов Влад Олегович u0300296 8.29 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2339 Аркьов Илья Алексеевич u0267633 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2340 Безруков Александр Дмитриевич u0269595 8.25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2341 Кротов Иван Иванович u0299313 8.2 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
2342 Аввакумова Ирина Игоревна u0277474 8 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2343 Азаров Андрей Игоревич u0299343 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2344 Аксенова Алеся Алексеевна u0302617 8 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
2345 Арефьев Никита Алексеевич u0303900 8 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
2346 Бабкин Сергей Александрович u0299275 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2347 Баринов Максим Игоревич u0273653 8 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2348 Батаршина Диляра Камильевна u0292190 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2349 Бахмистеров Никита Алексеевич u0264459 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ РЛОД
2350 Беккер Антон Андреевич u0282936 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2351 Бобылева Анастасия Романовна u0277739 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2352 Ботуев Иван Аялович u0285600 8 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2353 Бочкарева Ирина Сергеевна u0302294 8 63. Самарская область Самара 175 (Моу сош)
2354 Ведерникова Александра Васильевна u0286829 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
2355 Галина Анна Дмитриевна u0289293 8 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
2356 Горнева Екатерина Леонидовна u0302639 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2357 Гресев Дмитрий Александрович u0304241 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2358 Грицай Александр Андреевич u0272232 8 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2359 Грошев Никита Владимирович u0300028 8 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2360 Гусейнов Тимур Заурович u0276694 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2361 Деменьшин Никита Алексеевич u0295072 8 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2362 Денисов Максим Сергеевич u0292697 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2363 Димитриев Игорь Марсович u0281235 8 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
2364 Долгов Денис Викторович u0265427 8 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2365 Драчев Даниил Андреевич u0302500 8 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
2366 Дёмин Даниил Дмитриевич u0298903 8 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2367 Евстратчик Анна Вадимовна u0266374 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
2368 Евстропова Ксения Игоревна u0267833 8 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2369 Еленев Владимир Алексеевич u0298960 8 25. Приморский край Находка 1 (Гимназия 1)
2370 Ирха Андрей Игоревич u0302562 8 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2371 Калашников Василий Викторович u0276457 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2372 Калаянова Елизавета Витальевна u0302434 8 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ № 12)
2373 Кичигин Даниил Эдуардович u0288587 8 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2374 Кольцов Василий Сергеевич u0267369 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2375 Комова Ольга Владимировна u0299345 8 76. Ярославская область Рыбинск 6 (МОУ СОШ № 6)
2376 Коновалов Степан Владимирович u0299982 8 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
2377 Коротецкая Кристина Владимировна u0283641 8 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2378 Кошкин Данил Радикович u0272535 8 70. Томская область с. Михайловка МБОУ Михайловская СОШ
2379 Краснов Саша Владимирович u0287128 8 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2380 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0268071 8 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2381 Кузина Мария Евгеньевна u0300036 8 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2382 Куклин Константин Николаевич u0304077 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
2383 Кулыгин Григорий Сергеевич u0298457 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 317 (школа №317)
2384 Кутель Алексей Александрович u0301812 8 63. Самарская область Самара 175 (Моу сош)
2385 Леднева Мария Евгеньевна u0272787 8 58. Пензенская область р.п. Евлашево МБОУСОШ р.п. Евлашево
2386 Лемешевский Евгений Юрьевич u0290688 8 Беларусь Малорита гимназия
2387 Любченко Дмитрий Олегович u0293369 8 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2388 Макаров Максим Вячеславович u0281281 8 57. Орловская область Орел 17 (МБОУ СОШ №17)
2389 Малашевский Никита Александрович u0275050 8 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2390 Мамонтов Максим Мамонтов u0304079 8 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2391 Матвеева Алина Сергеевна u0293287 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
2392 Махмудова Надежда Николаевна u0273039 8 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
2393 Медведев Кирилл Станиславович u0301059 8 63. Самарская область Сызрань 10 (оу сош №10)
2394 Медведев Сергей Александрович u0302824 8 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2395 Медведев Юрий Владимирович u0296731 8 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
2396 Миргородский Георгий Петрович u0301002 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2397 Митюшин Максим Сергеевич u0281981 8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2398 Морозова Анастасия Александровна u0299738 8 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
2399 Назаренко Ангелина Михайловна u0274304 8 39. Калининградская область город Неман МАОУ СОШ №1 г. Немана
2400 Немков Иван Сергеевич u0265429 8 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2401 Новиков Корней Андреевич u0293840 8 Республика Беларусь г.Кричев 4 (МОЛ)
2402 Нугманова Камила Тагировна u0301844 8 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2403 Огурень Диана Юрьевна u0266633 8 24. Красноярский край Норильск 1 (Гимназия № 1)
2404 Пастушок Влад Олегович u0264390 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2405 Пидоренко Аристарх Аристархович u0303026 8 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2406 Пикеева Маргарита Андреевна u0304268 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2407 Поляков Евгений Михайлович u0284291 8 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2408 Пономарева Ольга Сергеевна u0302497 8 61. Ростовская область Таганрог лицей-интернат
2409 Поргунёва Юлия Алексеевна u0300935 8 63. Самарская область Среднее Аверкино ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино
2410 Портнов Артем Алексанжрович u0301364 8 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2411 Пронин Кирилл Сергеевич u0284986 8 71. Тульская область Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
2412 Радченко Анастасия Дмитриевна u0282948 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2413 Сафин Аель Ильнурович u0272710 8 16. Республика Татарстан Kazan 49 (СОШ 49)
2414 Свиридов Дмитрий Викторович u0274551 8 18. Удмуртская республика ижевск 57 (МБОУ СОШ)
2415 Сегбятова Алина Муслумовна u0299672 8 42. Кемеровская область новокузнецк 5 (школа)
2416 Сенчуков Максим Витальевич u0283003 8 72. Тюменская область Лянтор 3 (СОШ№3)
2417 Слепов Николай Александрович u0297345 8 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский 42 (МАОУ Богандинская СОШ №42)
2418 Смирнов Алексей Игоревич u0276215 8 26. Ставропольский край станица Подгорная Георгиевский р-н 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
2419 Сорокин Сергей Дмитриевич u0301557 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2420 Страшнова Дарья Максимовна u0301084 8 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
2421 Сумина Дарья Игоревна u0298032 8 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
2422 Сычёв Денис Владимирович u0289536 8 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2423 Тараканов Андрей Алексеевич u0301310 8 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
2424 Ташбулатов Руслан Ахатович u0288042 8 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2425 Тектуманидзе Георгий Теймуразовичч u0277566 8 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2426 Филатов Иван Дмитриевич u0297825 8 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2427 Халиуллин Ильсур Ирекович u0280985 8 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2428 Царев Константин Владимирович u0303571 8 63. Самарская область Самара СМАЛ
2429 Черечукин Даниил Сергеевич u0267088 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2430 Чистов Артём Игоревич u0272046 8 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2431 Чумбуридзе Максим Олегович u0272165 8 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2432 Шарова Татьяна Сергеевна u0274422 8 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2433 Шенгерей Никита Александрович u0275979 8 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2434 Шинкевич Ульяна Денисовна u0266959 8 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2435 Шляпников Егор Дмитриевич u0284997 8 - неправильно Россия 2 - Ногинск 16 (МБОУ СОШ)
2436 Яковлев Никита Владимирович u0301291 8 Казахстан тайынша 4 (СШ№4)
2437 молчанова яна андреевна u0304258 8 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
2438 шмаков илья владимирович u0268180 8 04. Республика Алтай Майма 1 (мсош)
2439 Краснов Руслан Сергеевич u0303758 7.81 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2440 Гринев Антон Игоревич u0300202 7.67 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2441 Кулебяков Ибрагим Ибрагимович u0301265 7.56 01. Республика Адыгея Ивановка КИМ
2442 Сумин Никита Игоревич u0295148 7.56 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2443 Иванов Владислав Игоревич u0294281 7.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2444 Эгембердиев Джейхун Джораевич u0298980 7.5 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
2445 Матюшкина Светлана Владимировна u0265189 7.48 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
2446 Ефимов Василий Павлович u0283206 7.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2447 Цветков Иван Иванович u0302697 7.27 52. Нижегородская область Нижний новгород 19 (Школа №19)
2448 Cушков Алексей Игоревич u0302034 7 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
2449 Адиняев Вадим Алексеевич u0299584 7 23. Краснодарский край г. Армавир 20 (МАОУ-СОШ)
2450 Алғибай Медеу Ерболұлы u0278352 7 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2451 Андреева Оксана Михайловна u0302470 7 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
2452 Асмолов Константин Георгиевич u0268432 7 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2453 Ахматова Алена Алексеевна u0278260 7 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
2454 Бакшаев Никита Сергеевич u0267627 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
2455 Балобанова Яна Андреевна u0303466 7 16. Республика Татарстан Елабуга 6 (СОШ)
2456 Баханцов Никита Алексеевич u0297615 7 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2457 Беляев Дмитрий Владимирович u0293360 7 77. Москва 77 регион 1560 (Лицей)
2458 Бисеров Юрий Александрович u0272825 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
2459 Борисов Андрей Юрьевич u0268874 7 63. Самарская область с. Среднее Аверкино школа
2460 Бородина Елена Алексеевна u0302187 7 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
2461 Бутько Никита Григорьевич u0300040 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2462 Васильев Дмитрий Станиславович u0278300 7 60. Псковская область г.Псков 4 (Лицей №4)
2463 Виноградов Юрий Игоревич u0293888 7 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2464 Востряков Валерий Максимович u0279070 7 70. Томская область ТОМСК 26 (Гимназия №26)
2465 Габдуллин Динар Венеровичк u0291832 7 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2466 Гаврюков Святослав Алексеевич u0304002 7 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2467 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0272972 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2468 Годунов Николай Дмитриевич u0301745 7 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
2469 Грибков Иван Сергеевич u0278320 7 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МОУСОШ №15)
2470 Гузь Татьяна Олеговна u0273656 7 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2471 Гурьянов Данил Алексеевич u0274186 7 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
2472 Давыдова Анна Алексеевна u0301899 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2473 Девяткина Юлия Юрьевна u0263822 7 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2474 Дегтярёв Дмитрий Васильевич u0303172 7 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
2475 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0264251 7 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2476 Долаберидзе Николоз Леванович u0271727 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2477 Дорохина Ксения Дмитриевна u0273671 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2478 Дубровин Павел Сергеевич u0297835 7 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2479 Дундукова Анна Сергеевна u0266107 7 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2480 Егорова Валерия Алексеевна u0295323 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2481 Епифанова Елена Андреевна u0285987 7 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2482 Ермоленко Ирина Николаевна u0268549 7 22. Алтайский край с. Павловск МБОУ
2483 Жиенбаев Қуан Қуатұлы u0279026 7 Казахстан Талдыкурган КТЛ
2484 Збенякова Анастасия Сергеевна u0276366 7 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
2485 Иванов Александр Сергеевич u0299658 7 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
2486 Ивлев Дмитрий Викторович u0303099 7 50. Московская область г.Лыткарино ГБОУ ВО МУ МУПОЧ Дубна
2487 Идрисова Анастасия Ринатовна u0299065 7 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
2488 Индюков Андрей Алексеевич u0290160 7 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
2489 Ирган Илья Александрович u0266620 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
2490 Казаков Николай Ильич u0282126 7 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2491 Калинин Дмитрий Олегович u0274076 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2492 Карпенкова Карина Гитинамагомедовна u0301357 7 77. Москва город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2493 Кедров Роман Игоревич u0288038 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2494 Кеньшенская Инесса Сергеевна u0274177 7 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2495 Кизеева Виктория Николаевна u0277035 7 70. Томская область ТОМСК 26 (Гимназия №26)
2496 Кипень Максим Эдуардович u0300693 7 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2497 Коваленко Екатерина Александровна u0263854 7 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2498 Колодкина Дарья Александровна u0266628 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2499 Кузнецов Александр Олегович u0286119 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2500 Курбонкулов Акмалжон Вайдуллоевич u0299379 7 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2501 Ли Ян Викторович u0274545 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2502 Липиц Владимир Михайлович u0299378 7 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2503 Лушин Андрей Михайлович u0271654 7 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2504 Малыхин Никита Анатольевич u0263773 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2505 Мартынов Сергей Владимирович u0295727 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2506 Матукина Александра Александровна u0290646 7 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2507 Мельник Иван Сергеевич u0277611 7 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2508 Мира Коваленко Александровна u0300284 7 Узбекистан Ташкент Академический лицей при МВУТ
2509 Могильников Андрей Вячеславович u0272735 7 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2510 Морозов Денис Алексеевич u0270302 7 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2511 Мохова Анастасия Евгеньевна u0294303 7 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
2512 Муханова Наталия Алексеевна u0268131 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2513 Наглый Кирилл Сергеевич u0281974 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2514 Нечаев Тимофей Михайлович u0303424 7 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2515 Павлова Светлана Дмитриевна u0300782 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2516 Паруткина Камила Аркадьевна u0268287 7 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2517 Петров Никита Андреевич u0294011 7 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2518 Ракипов Артур Айратовчи u0303047 7 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2519 Рахматов Адель Азизович u0300950 7 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
2520 Редин Петр Юрьевич u0302692 7 63. Самарская область Самара 133 (МБОУ Гимназия)
2521 Рейхерт Надежда Дмитриевна u0264210 7 64. Саратовская область ртищево 9 (МОУ СОШ №9)
2522 Ремигайло Анастасия Константиновна u0302292 7 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2523 Руднев Андрей Александрович u0303671 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2524 Рулевский Андрей Михайлович u0304057 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2525 Рыцев Кирилл Михайлович u0302761 7 74. Челябинская область Челябинск 98 (МАОУ СОШ)
2526 Саая Саглана Орлановна u0302056 7 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Агролицей РТ
2527 Самусенко Евгений Сергеевич u0268810 7 Беларусь д.Круговец Пиревичская СШ
2528 Сафронова Анастасия Анатольевна u0271529 7 42. Кемеровская область город Новокузнецк школа 41
2529 Селиверстов Григорий Борисович u0266840 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2530 Селюков Сергей Максимович u0301940 7 26. Ставропольский край Минеральные воды 14 (МКОУ СОШ №14)
2531 Серова Влада Сергеевна u0276049 7 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОШ СОШ)
2532 Сидоров Артем Константинович u0303396 7 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2533 Синельников Алексей Андреевич u0269627 7 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2534 Слюгрова Рейна-Малия Ивановна u0268852 7 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2535 Соколова Анастасия Юрьевна u0277422 7 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2536 Сорокин Даниил Владиславович u0294491 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2537 Степанов Евгений Сергеевич u0283016 7 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2538 Стрункина Анна Дмитриевна u0284959 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2539 Сырвачев Александр Евгеньевич u0270189 7 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2540 Тарновская Юлия Александровна u0292947 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2541 Тебякина Елена Сергеевна u0274623 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2542 Третьяков Артём Евгеньевич u0263795 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2543 Триханова Виктория Олеговна u0277469 7 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2544 Ушаков Павел Петрович u0274418 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2545 Хабибрахманов Дамир Амирович u0298214 7 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
2546 Хафизов Айрат Рустамович u0293960 7 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2547 Чабаненко Александр Витальевич u0297695 7 37. Ивановская область п. Михалево МОУ Михалёвская СОШ
2548 Черемухин Никита Эдуардович u0289883 7 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2549 Черняев Юрий Алексеевич u0299357 7 47. Ленинградская область Калининский район 144 (лицей)
2550 Чуваева Анна Александровна u0304094 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2551 Шаданкина Ирина Евгеньевна u0302710 7 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2552 Шайхутдинов Рамиль Ленарович u0300835 7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
2553 Шалгина Анна Витальевна u0288930 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2554 Шамаева Валентина Васильевна u0272807 7 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2555 Шарапова Мария Викторовна u0301735 7 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2556 Шарикова Ольга Григорьевна u0301936 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2557 Шеллорь Вадим Романович u0291550 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2558 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2559 Шмыгин Евгений Максимович u0284116 7 53. Новгородская область Великий Новгород 22 (МАОУ СОШ)
2560 Шмыкова Евгения Вячеславовна u0288940 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2561 Шолопа Владислав Валерьевич u0292973 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2562 Щербакова Елизавета Юрьевна u0264032 7 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2563 Яковлев Андрей Александрович u0304140 7 63. Самарская область Среднее Аверкино Школа с.Среднее Аверкино
2564 задоев алексей юрьевич u0302437 7 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
2565 тарханова альбина альбертовна u0273442 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2566 Альбинуджи Ашот Тимурович u0303976 6.89 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
2567 Бобровникова Елизавета Михайловна u0299631 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2568 Бондаренко Наталья Евгеньевна u0301798 6.75 63. Самарская область город Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2569 Хистяев Денис Алексеевич u0291443 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2570 Чумаков Вадим Игоревич u0303643 6.64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2571 Кирсанов Кирилл Андреевич u0301146 6.56 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
2572 Ротмистров Андрей Дмитриевич u0300254 6.51 04. Республика Алтай Горноалтайск 13 (школа)
2573 Рудометов Евгений Иванович u0301149 6.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2574 Киселева Андрей Альбертовна u0299499 6.31 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2575 Литвинов Антон Андреевич u0303150 6.19 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
2576 алчинов алексей дмитревич u0300919 6.05 01. Республика Адыгея Стерлитамак 2 (Гимназия 1)
2577 Абасеев Александр Михайлович u0266921 6 21. Чувашская республика Хорамакасы МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2578 Абраменко Никита Алексеевич u0278425 6 72. Тюменская область Зырянка МБОУ Зырянская СОШ
2579 Агапчев Владислав Дмитриевич u0300211 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2580 Александрова Яна Николаевна u0285355 6 Республика Казахстан атырау 20 (школа им. А.С. Пушкина)
2581 Аллахвердиева Айтадж Элчин кызы u0267956 6 63. Самарская область город Жигулевск 10 (ГБОУ СОШ № 10)
2582 Андреев Даниил Сергеевич u0302467 6 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
2583 Андрус Руслан Рамизович u0274335 6 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2584 Арисова Дарья Андреевна u0303646 6 63. Самарская область Самара 131 (Лицей Созвездие)
2585 Артахинов Михаил Михайлович u0280980 6 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2586 Артеменко Кирилл Максимович u0297834 6 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2587 Архипенко Екатерина Сергеевна u0269351 6 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2588 Ахмеева Алия Маратовна u0277063 6 16. Республика Татарстан Казань гимназия155
2589 Бадретдинов Владимир Викторович u0281594 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2590 Богатов Герман Владиславович u0275910 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2591 Богачева Виктория Владимировна u0303938 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2592 Бочкарева Екатерина Михайловна u0298821 6 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ГОУ РКЛ РА
2593 Бутова Елизавета Сергеевна u0304195 6 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2594 Валеева Гульфия Гарифьяновна u0282882 6 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
2595 Верхозин Никита Дмитриевич u0301080 6 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2596 Волкова Анастасия Андреевна u0300945 6 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2597 Галиуллина Луиза Зинуровна u0292289 6 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,село Новокулево 15 (МБОУ СОШ село Новокулево)
2598 Гафиев Алмаз Эдуардович u0295680 6 02. Республика Башкортостан село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ)
2599 Генералова Елизавета Дмитриевна u0268546 6 23. Краснодарский край Геленджик 2 (МБОУ СОШ №2)
2600 Гилязова Эльвира Маратовна u0297696 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
2601 Гладких Вениамин Сергеевич u0273588 6 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2602 Гогунский Никита Николаевич u0289294 6 19. Республика Хакасия черёмушки МБОУЧСШ №1
2603 Грекул Александр Сергеевич u0303112 6 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2604 Гулякова Татьяна Олеговна u0300862 6 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
2605 Гунсунов Дашинима Бэлигтоевич u0300154 6 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
2606 Данилов Глеб Александрович u0270277 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2607 Дорошин Евгений Андреевич u0303230 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2608 Достдар Самия Достдар u0294832 6 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2609 Дубов Владимир Андреевич u0302991 6 63. Самарская область Нефтегорск, Самарская обл. 3 (ГБОУ СОШ)
2610 Егоров Артем Витальевич u0284591 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2611 Ершова Светлана Александровна u0272886 6 43. Кировская область г.Уржум КОГОАУ Гимназия г.Уржума
2612 Захаров Юрий Леонидович u0274124 6 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2613 Игнатова Анастасия Алексеевна u0289642 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2614 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0265495 6 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2615 Казыханова Карина Радиковна u0298639 6 74. Челябинская область Златоуст 37 (МОУ СОШ №37 г.Златоуст)
2616 Кармазин Евгений Васильевич u0277184 6 74. Челябинская область Челябинск 13 (Школа №13)
2617 Климова Маргарита Юрьевна u0302111 6 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
2618 Козлова Екатерина Львовна u0280231 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2619 Колмогоров Юрий Игоревич u0289310 6 25. Приморский край Пермь 8 (Лицей)
2620 Концевик Георгий Ираклиевич u0303530 6 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2621 Коняева Наталья Олеговна u0297590 6 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
2622 Кочанов Вадим Алексеевич u0279739 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2623 Кошкина Алена Владимировна u0269491 6 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2624 Краева Мария Григорьевна u0264764 6 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
2625 Крез Наталья Михайловна u0301425 6 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2626 Кривова Дарья Анатольевна u0298829 6 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
2627 Крутько Александр Сергеевич u0293025 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2628 Куймышев Геннадий Сергеевич u0304038 6 08. Республика Калмыкия Элиста 10 (МОУ СОШ №10)
2629 Куликов Глеб Олегович u0302599 6 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
2630 Куницына Ксения Михайловна u0266089 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2631 Курдоякова Марина Станиславовна u0300334 6 59. Пермский край Верещагино МБОУ Гимназия
2632 Лазарченко Анастасия Максимовна u0300087 6 63. Самарская область п.Красная Глинка 9 (МБОУ)
2633 Лапина Валерия Дмитриевна u0298874 6 63. Самарская область Нефтегорск 2 (ГБОУ СОШ)
2634 Липисевич Виталий Николаевич u0269823 6 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
2635 Лукоянов Юрий Александрович u0284946 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 55 (МБОУ Школа № 55)
2636 Макарова Анастасия Алексеевна u0288320 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 103 (МБОУ СОШ №103)
2637 Манилов Михаил Владимирович u0264295 6 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2638 Миронов Роман Григорьевич u0301369 6 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2639 Мирошников Богдан Романович u0277052 6 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2640 Мирошниченко Наталья Александровна u0274479 6 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2641 Муткин Константин Николаевич u0296066 6 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2642 Никитин Эрэл Бэргэн Валерьевич u0274118 6 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2643 Оберемок Валерия Юрьевна u0294495 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2644 Окунев Андрей Викторович u0289947 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2645 Павлюк Анастасия Михайловна u0271666 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2646 Пантелеев Егор Игоревич u0299141 6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2647 Панфилова Алина Дмитриевна u0293027 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2648 Перепелица Марк Михайлович u0282148 6 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
2649 Позднякова Анна Вячеславовна u0302893 6 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей №7)
2650 Потоцкий Вадим Викторович u0285657 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2651 Пунченко Анастасия Андреевна u0272990 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2652 Рожков Никита Олегович u0298548 6 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
2653 Садриев Наиль Наисихович u0265453 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2654 Салихова Лейсан Загировна u0303915 6 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2655 Светлолобов Матвей Васильевич u0274337 6 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2656 Сиц Дарья Дмитриевна u0265479 6 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2657 Солдатова Виктория Юрьевна u0297558 6 42. Кемеровская область поселок Малиновка 30 (Школа №30)
2658 Солодкова Кристина Владимировна u0304260 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2659 Сошкина Полина Александровна u0291650 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
2660 Строкина Кристина Сергеевна u0301479 6 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
2661 Тепленко Дмитрий Александрович u0299851 6 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2662 Толстель Дмитрий Олегович u0298969 6 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2663 Труханова Мария Юрьевна u0280995 6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2664 Федоренко Дарья Николаевна u0268224 6 23. Краснодарский край Станица Крыловская 2 (МБОУ СОШ)
2665 Фурменков Алексей Юрьевич u0302941 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2666 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0288945 6 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2667 Чагина Алёна Борисовна u0273065 6 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
2668 Чекулаева Наталья Владимировна u0299566 6 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2669 Чекушкин Павел Максимович u0301792 6 63. Самарская область Самара 175 (Моу сош)
2670 Чкалов Виктор Александрович u0292053 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2671 Чугунов Сергей Дмитриевич u0278620 6 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
2672 Шамаев Семен Дмитриевич u0274262 6 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
2673 Шишканова Юлия Петровна u0263843 6 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2674 Шишкин Павел Леонидович u0280081 6 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
2675 Шмонин Анатолий Анатольевич u0303890 6 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
2676 Щеглова Алёна Сергеевна u0297813 6 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
2677 Ярославцева Анна Анатольевна u0274874 6 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2678 Яцкевич Илья Александрович u0301948 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2679 Ғани Ұлжалғас Нұрланқызы u0278326 6 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2680 Веселкова Юлия Сергеевна u0301086 5.67 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2681 Павлов Егор Владимирович u0290692 5.45 64. Саратовская область с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
2682 Воробьев Михаил Владимирович u0267188 5.25 Беларусь а.г. Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
2683 Гришин Дмитрий Александрович u0280530 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2684 Гусев Иосиф Сергеевич u0298991 5.25 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
2685 Тюрюханов Даниил Дмитриевич u0302351 5.25 03. Республика Бурятия село Бичура 2 (БСОШ № 2)
2686 Фролов Алексей Алексеевич u0269679 5.25 Казахстан город Рудный 12 (сш№12)
2687 Бенда Алексей Сергеевич u0300546 5.2 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
2688 Романов Геннадий Абрамович u0300159 5.05 02. Республика Башкортостан Уфа 2727726 (Лицей 21)
2689 Авдеева Елена Юрьевна u0299650 5 63. Самарская область город Похвистнево 3 (ГБОУ СОШ №3)
2690 Агапов Никита Сергеевич u0300412 5 56. Оренбургская область г.Бугуруслан Гимназия №1
2691 Аксенова Анастасия Сергеевна u0300517 5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2692 Аликов Артем Евгеньевич u0274883 5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2693 Андриянов Юрий Владиславович u0300689 5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2694 Анисимова Елена Владимировна u0302190 5 63. Самарская область Красный Яр ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2695 Анфимова Алина Александровна u0286012 5 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2696 Архипова Екатерина Сергеевна u0293533 5 12. Республика Марий Эл Оршанка МОУ СОШ
2697 Ахметянов Эльвир Ришатович u0281967 5 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2698 Бабаков Юрий Иванович u0275207 5 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
2699 Багров Дмитрий Анатольевич u0300502 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2700 Баймуратова Сания Азаматовна u0275677 5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2701 Байракова Ольга Алексеевна u0285912 5 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2702 Блинова Анастасия Юрьевна u0273051 5 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт.Подосиновец
2703 Борискин Вячеслав Владимирович u0302673 5 58. Пензенская область г. Пенза 52 (МАОУ СОШ 52)
2704 Валеева Альбина Ильдаровна u0302880 5 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МАОУ СОШ №22)
2705 Варман Виталий Витальевич u0302584 5 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2706 Васюков Алексей Юрьевич u0304289 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2707 Вдовин Антон Вячеславович u0302401 5 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2708 Габова Арина Анатольевна u0285588 5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2709 Галкин Сергей Алексеевичк u0272052 5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2710 Гирфанов Раис Рафилович u0300442 5 16. Республика Татарстан Большие Кайбицы БКСОШ
2711 Гребенщикова Виктория Алексеевна u0297833 5 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2712 Гришанина Диана Сергеевна u0291064 5 24. Красноярский край Ачинск 16 (средняя школа)
2713 Гришанов Дмитрий Игоревич u0264034 5 46. Курская область г.Железногорск 5 (лицей №5)
2714 Гунзынов Тумэн Баторович u0300089 5 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
2715 Дмитриева Оксана Игоревна u0301992 5 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2716 Добросельская Алёна Константиновна u0267025 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2717 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2718 Ефимов Вячеслав Владимирович u0284012 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2719 Ефремова Ирина Александровна u0282133 5 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2720 Жовноватый Кирилл Евгеньевич u0301370 5 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2721 Завражина Анастасия Антоновна u0289448 5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2722 Зарудная Елисаветта Андреевна u0303568 5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2723 Зацепилов Владимир Александрович u0303657 5 33. Владимирская область г. Владимир мкр. Юрьевец 42 (МБОУ СОШ)
2724 Золина Полина Александровна u0303276 5 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2725 Зуев Александр Сергеевич u0283335 5 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
2726 Зямилев Ильдус Фанурович u0277596 5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район село Янагушево МКОУ СОШ
2727 Иванов Александр Михайлович u0299855 5 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (лицей 96)
2728 Исаченко Виктория Вячеславовна u0280302 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2729 Калинин Кирилл Андреевич u0300262 5 31. Белгородская область Губкин 5 (лицей 5)
2730 Камилавкин Серафим Владимирович u0303837 5 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2731 Камчатский Краб Петров u0303450 5 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 39 (МАОУ)
2732 Канашова Анастасия Юрьевна u0300190 5 16. Республика Татарстан Большие Кайбицы БКСОШ
2733 Карпова Анастасия Владимировна u0290901 5 38. Иркутская область хомутово 1 (МОУ ИРМО ХСОШ 1)
2734 Каспаров Иван Петрович u0301035 5 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
2735 Комаров Кирилл Андреевич u0297918 5 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ №5)
2736 Комашко Дмитрий Алексеевич u0277309 5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2737 Комова Анна Владимировна u0299351 5 76. Ярославская область Рыбинск 6 (МОУ СОШ № 6)
2738 Коноплев Кирилл Викторович u0275214 5 77. Москва Москва 1593 (гимназия 1593)
2739 Корнилова Дарья Витальевна u0303570 5 Беларусь г.Жодино 5 (СШ №5)
2740 Кротиков Матвей Юрьевич u0303453 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2741 Кун Ксения Баоевна u0270949 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2742 Курлов Юрий Дмитриевич u0286244 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2743 Кусакина Наталья Викторовна u0280210 5 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2744 Кухаренко Даниил Сергеевич u0270044 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2745 Лаптева Дарья Сергеевна u0301554 5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2746 Левчук Павел Николаевич u0295272 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2747 Леженин Александр Владимирович u0275791 5 36. Воронежская область Воронеж 7 (лицей)
2748 Лобанова Виктория Алексеевна u0300849 5 76. Ярославская область Ярославль 43 (Школа №43)
2749 Макаров Александр Владиленович u0280554 5 54. Новосибирская область Купино 80 (МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова)
2750 Макаров Никита Алексеевич u0295282 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2751 Максимов Жан Петрович u0299644 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2752 Макурин Максим Дмитриевич u0302444 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2753 Малиновский Никита Сергеевич u0270439 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2754 Манжура Илья Анатольевич u0298917 5 73. Ульяновская область Базарный Сызган 1 (МКОУ СОШ №1)
2755 Манилова Алиса Сергеевна u0300033 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2756 Маслов Николай Александрович u0292203 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
2757 Мерзликина Виктория Вячеславовна u0274699 5 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
2758 Милевич Илона Константиновна u0269701 5 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
2759 Минеева Анна Олеговна u0280887 5 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
2760 Мухутдинов Разиль Фанзирович u0265775 5 16. Республика Татарстан Сабинский район, с. Большой Шинар МБОУ Большешинарская СОШ
2761 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0290329 5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ№8)
2762 Наумов Сергей Михайлович u0274138 5 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
2763 Нестерова Анна Михайловна u0297891 5 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
2764 Нетреба Александр Владимирович u0304177 5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2765 Парфёнов Андрей Владиславович u0300875 5 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный 2 (МКОУ-СОШ №2)
2766 Перова Ксения Константиновна u0282273 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
2767 Петров Владимир Олегович u0304224 5 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
2768 Плеханов Андрей Владимирович u0270074 5 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2769 Подъячев Владислав Евгеньевич u0300248 5 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
2770 Пуховская Эвита Александровна u0299181 5 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2771 Ратников Андрей Дмитриевич u0277476 5 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2772 Романенко Марина Викторовна u0302842 5 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2773 Соколова Екатерина Сергеевна u0295636 5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2774 Струкова Анна Михайловна u0283838 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2775 Суедов Егор Петрович u0296415 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2776 Тартыгин Андрей Константинович u0302087 5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
2777 Терехов Николай Михайлович u0293906 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2778 Ткачук Иван Юрьевич u0300086 5 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2779 Третьяков Денис Дмитриевич u0303178 5 54. Новосибирская область Первомайский район 141 (Школа)
2780 Турыгина Екатерина Михайловна u0294925 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2781 Умрихин Егор Александрович u0290408 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2782 Усилина Галина Николаевна u0302088 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2783 Ушаков Максим Игоревич u0265862 5 42. Кемеровская область п.Плотниково Заринская СОШ
2784 Ушаков Сергей Игоревич u0279197 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2785 Фокина Юлия Викторовна u0263824 5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2786 Фёдоров Сидор Петрович u0299883 5 21. Чувашская республика Санарпоси Санарпосинская СОШ
2787 Хомяков Дмитрий Александрович u0301379 5 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2788 Хохряков Михаил Сергеевич u0300103 5 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
2789 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0269236 5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
2790 Цокало Илья Сергеевич u0297999 5 Республика Казахстан Аул Байтерек ФСШ
2791 Чуварлёв Денис Александрович u0264205 5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2792 Шенгелия Алекс Максимович u0299498 5 61. Ростовская область Таганрог 12 (МАОУСОШ)
2793 Юсупова Арина Руслановна u0281933 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2794 васильев петр михайлович u0285511 5 02. Республика Башкортостан г. Москва 2 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
2795 грачев алексей афанасьевич u0302113 5 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2796 иванов александр юрьевич u0302267 5 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
2797 морозов александр николаевич u0301342 5 24. Красноярский край ЗАТО поселок Солнечный 2 (МКОУ-СОШ№2)
2798 Беляева Александра Сергеевна u0302499 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2799 Иванов Егор Владимирович u0299862 4.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 102 (лицей)
2800 Сахарова Екатерина Александровна u0301854 4.5 63. Самарская область Жигулёвск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2801 Абубекерова Язгуль Рашитовна u0300323 4 16. Республика Татарстан Большие Кайбицы БКСОШ
2802 Агаркова Валентина Васильевна u0303326 4 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2803 Аскен Арман Болатулы u0265029 4 Казахстан Кокшетау ВТШ
2804 Ақсары Иса Саянұлы u0264135 4 Республика Казахстан Kокшетау ВТШ
2805 Бабич Виктория Эдуардовна u0263865 4 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2806 Базаров Заир Рафаил оглы u0298811 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
2807 Байсадыков Кирилл Русланович u0304222 4 63. Самарская область Самара 58 (МБОУСОШ)
2808 Блинова Елизавета Сергеевна u0300077 4 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2809 Болотов Владислав Юрьевич u0279122 4 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
2810 Бражникова Алина Александровна u0299682 4 63. Самарская область поселок Варламово ГБОУ СОШ ЦО пос.Варламово
2811 Вакуленко Владислав Александрович u0275243 4 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
2812 Варман Николь-Виктория Витальевна u0298931 4 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2813 Войталюк Кристина Николаевна u0286572 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2814 Волкова Анастасия Валентиновна u0284225 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2815 Воронкин Денис Дмитриевич u0265744 4 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
2816 Голева Дарья Александровна u0301903 4 82. Автономная Республика Крым г. Ялта 2 (МКОУ ЯСШ 2 Школа будущего МО ГО Ялт)
2817 Гончарук Анна Евгеньевна u0298015 4 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2818 Горелов Сергей Вячеславович u0301363 4 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2819 Горшков Михаил Викторович u0280850 4 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2820 Григорьева Анна Олеговна u0299892 4 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
2821 Гришин Сергей Владиславович u0302901 4 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (мбоу)
2822 Данилкин Сергей Алексеевич u0301372 4 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2823 Евсюткин Дмитрий Дмитриевич u0302945 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2824 Ерманов Чингиз Равилевич u0294398 4 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2825 Ершов Антон Алексеевич u0301202 4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2826 Земцова Яна Сергеевна u0300204 4 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2827 Значковская Анастасия Александровна u0292244 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2828 Иващенко Михаил Викторович u0281570 4 54. Новосибирская область Чистоозёрное 1 (МКОУ ЧСШ№1)
2829 Идам-Сюрюн Дозураш Буянович u0288914 4 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2830 Ильмендеева Софья Николаевна u0298400 4 63. Самарская область село Новое Ганькино ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино
2831 Ишутин Илья Дмитриевич u0301889 4 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2832 Казанцева Екатерина Максимовна u0269365 4 36. Воронежская область г.Воронеж 7 (МБОУ лицей 7)
2833 Казенов Сеилхан Бимендинович u0303405 4 Республика Казахстан Кокшетау ВТШ
2834 Кибирева Екатерина Евгеньевна u0272918 4 03. Республика Бурятия Оймур МАОУ Оймурская СОШ
2835 Коваленок Екатерина Евгеньевна u0267971 4 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2836 Кожина Юлия Ивановна u0301091 4 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
2837 Коровченко Богдан Анатольевич u0291422 4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2838 Коршакова Карина Алексеевна u0272101 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
2839 Космылина Мария Сергеевна u0289646 4 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2840 Крез Егор Александрович u0300132 4 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2841 Легенький Глеб Сергеевич u0283219 4 Украина Харьков 62 (ХСШ № 62)
2842 Ликунов Никита Михайлович u0301486 4 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2843 Мартынова Анастасия Юрьевна u0298067 4 21. Чувашская республика Чебоксары Электромеханический колле
2844 Мартышева Юлия Владимировна u0273000 4 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2845 Марушкевич Илья Сергеевич u0284674 4 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
2846 Мухомедзянова Ольга Валерьевна u0280368 4 38. Иркутская область пос.Новая Игирма 3 (МОУ сош №3)
2847 Назаренко Артем Михайлович u0303561 4 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
2848 Никандрова Юлия Николаевна u0267440 4 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2849 Николаева Анастасия Николаевна u0279058 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
2850 Николаева Екатерина Владимировна u0303814 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2851 Окулов Александр Дмитриевич u0296144 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2852 Орлов Евгений Алексеевич u0277470 4 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2853 Панин Виктор Александрович u0303110 4 54. Новосибирская область новосибирск 92 (МБОУ СОШ)
2854 Панфилов Алексей Максимович u0303602 4 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2855 Пашкова Ирина Сергеевна u0303874 4 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ 19)
2856 Першиков Дмитрий Олегович u0274985 4 38. Иркутская область Нижнеудинск 9 (МКУ СОШ №9)
2857 Петров Степан Дмитриевич u0300288 4 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2858 Петрова Алина Павловна u0282042 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2859 Погудина Фекла Глебовна u0302666 4 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2860 Привезенцева Капитолина Алексеевна u0287912 4 50. Московская область поселок Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2861 Прокопьева Юлия Олеговна u0297204 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2862 Ржаковская Полина Сергеевна u0267040 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2863 Розметов Джорабек Адылбекович u0265076 4 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
2864 Самойлов Артём Антонович u0304253 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2865 Сергеев Никита Александрович u0299299 4 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2866 Смертин Георгий Юрьевич u0297400 4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак СОШ №30
2867 Толстенко Анастасия Александровна u0302293 4 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2868 Тонни Илья Станиславович u0304080 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2869 Тукмачев Виктор Александрович u0280226 4 18. Удмуртская республика Якшур-Бодья гимназия
2870 Тумина Ярослава Валерьевна u0295333 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2871 Уткин Александр Иванович u0298456 4 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2872 Хакимов Ильназ Рамисович u0300310 4 16. Республика Татарстан Большие Кайбицы БКСОШ
2873 Хаятулина Эльвира Юрьевна u0288593 4 74. Челябинская область Челябинск 19 (МБОУ СОШ)
2874 Черняев Илья Андреевич u0265439 4 47. Ленинградская область г.Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2875 Чистов Андрей Михайлович u0266864 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2876 Чистяков Денис Александрович u0289063 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2877 Шадрин Дмитрий Алексеевич u0275026 4 14. Республика Саха (Якутия) якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
2878 Шевляков Михаил Алексеевич u0282478 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2879 Шушков Сергей Иванович u0300889 4 35. Вологодская область Подболотье МБОУ ПСОШ
2880 Щетинина Ангелина Андреевна u0265275 4 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2881 Яруллин Рамазан Рамилович u0299211 4 16. Республика Татарстан с. Большие Кайбицы Большекайбицкая СОШ
2882 Пермяков Павел Александрович u0274900 3.94 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
2883 Хаджимуратов Руслан Камильевич u0299191 3.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2884 Александрин Петр Владимирович u0300030 3.75 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
2885 Баринов Артём Александрович u0268706 3.75 23. Краснодарский край станица Ладожская 25 (МБОУ СОШ №25)
2886 Кетов Кирилл Владиславич u0302547 3.75 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
2887 Моховая Катерина Михайловна u0289836 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2888 Набиуллин Айдар Рустамович u0296102 3.75 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2889 Прохоров Алексей Вячеславович u0300591 3.38 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2890 Сорикин Александр Юрьевич u0302072 3.28 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
2891 Абдуллин Дмитрий Римович u0289849 3 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2892 Абрамова Ксения Дмитриевна u0292453 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2893 Алексеенко Никита Сергеевич u0273319 3 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2894 Аминев Фидель Раилевич u0300081 3 74. Челябинская область Челяюинск 106 (СОШ№106)
2895 Бикбулатов Фадис Фанитович u0273829 3 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
2896 Бирюк Андрей Дмитриевич u0293330 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2897 Бирюкова Дария Сергеевна u0304102 3 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2898 Богатырева Дарья Сергеевна u0272892 3 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ 30)
2899 Ботиков Михаил Юрьевич u0303474